第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年11月23日

予選 1組 (-1.0)
1位 11.36 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 11.62 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
3位 11.65 太田 樹(3) 池田北豊島中
4位 11.68 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
5位 11.84 岡村 英都(2) 大阪三国中
6位 12.04 片山 大翔(2) 池田北豊島中
7位 12.36 森本 大空(3) 大阪春日出中
 DNS 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
予選 2組 (-0.7)
1位 12.03 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
2位 12.27 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 12.33 村上 弘大(3) 豊中十六中
4位 12.59 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
5位 12.62 西川 悠人(2) 堺平井中
6位 12.70 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
7位 12.72 安部 充軌(2) 堺平井中
8位 12.89 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
予選 3組 (0.6)
1位 12.44 北方 友葵(2) 港中
2位 12.53 島田 隼生(1) 大阪春日出中
3位 12.54 塚原 政紀(2) 豊中一中
4位 12.78 山本 昇太(2) 八阪中
5位 12.79 川口 大誠(2) 高槻二中
6位 12.86 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
7位 13.43 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
 DNS 阪口 直也(2) 池田北豊島中
予選 4組 (-0.4)
1位 12.53 遅越 航(3) 大阪春日出中
2位 12.66 裏住 迅(2) 堺上野芝中
3位 12.80 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
4位 12.91 井口 颯(1) 八阪中
5位 13.08 脇 爽太(3) 大阪春日出中
6位 13.13 水谷 正夢(1) 堺平井中
7位 13.53 山下 莉生(2) 豊中十六中
8位 13.75 春野 莉音(1) 豊中三中
予選 5組 (-0.4)
1位 12.78 中西 琉聖(1) 豊中三中
2位 12.93 山口 怜音(2) 港中
3位 12.94 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
4位 13.01 永野 泰成(1) 堺上野芝中
5位 13.20 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
6位 13.39 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
7位 13.53 井手上 蒼空(2) 豊中四中
 DNS 竹尾 優作(2) 箕面三中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.21 岸田 樹(1) 堺月州中
2位 13.29 中村 遼太(2) 港中
3位 13.40 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.43 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
5位 13.46 中村 優太(2) 池田北豊島中
6位 13.53 辰巳 晃生(1) 箕面三中
7位 13.72 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
8位 14.32 浜田 慶(2) 港中
予選 7組 (0.0)
1位 13.34 原田 智弘(2) 高槻二中
2位 13.35 筏井 理久(2) 八阪中
3位 13.48 藤尾 漣(2) 豊中四中
4位 13.48 佐藤 順(1) 大阪十三中
5位 13.48 植田 大翔(2) 堺平井中
 DNS 辻井 智稀(1) 豊能吉川中
 DNS 植田 暖大(2) 大阪大和川中
 DNS 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
予選 8組 (-1.1)
1位 13.17 北村 直也(1) 豊中一中
2位 13.42 稲垣 智(2) 高槻二中
3位 13.62 並里 龍(2) 港中
4位 14.09 土井 魁夢(1) 堺平井中
5位 15.16 飯尾 侑五(1) 八阪中
 DNS 金城 陽翔(2) 大阪三国中
 DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中
 DNS 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
予選 9組 (-0.4)
1位 13.39 加藤 唯月(1) 高槻二中
2位 13.46 大賀 遥琉(2) 大阪大和川中
3位 13.50 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
4位 13.52 空井 悠生(1) 大阪春日出中
5位 13.95 田仲 唯登(2) 大阪三国中
6位 13.96 川口 紘平(1) 大阪春日出中
7位 15.50 薦田 匡史(2) 豊中四中
 DNS 中西 陸(1) 豊中三中
予選 10組 (-1.1)
1位 13.45 木村 亮太(2) 池田北豊島中
2位 13.74 早川 大翔(1) 大阪三国中
3位 13.79 上田 悠晴(1) 豊中一中
4位 13.81 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
5位 13.95 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
6位 14.10 吉井 陽翔(1) 豊中三中
7位 14.28 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
8位 14.55 高橋 明希(2) 大阪春日出中
予選 11組 (0.7)
1位 13.29 上村 陽介(1) 大阪春日出中
2位 13.48 水原 秋心(1) 港中
3位 13.65 藤本 瑛太(2) 高槻二中
4位 13.67 山本 大陽(1) 高槻二中
5位 13.91 小渡 琉心(2) 大阪大和川中
6位 13.93 四野 健琉(2) 大阪三国中
7位 14.28 田部 晴之輔(1) 高槻二中
 DNS 長沢 亜門(2) 高槻二中
予選 12組 (-0.3)
1位 13.93 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
2位 14.04 赤松 祐聖(1) 高槻二中
3位 14.05 西村 真翔(1) 豊中一中
4位 14.20 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
5位 14.64 北垣 晶斗(2) 池田北豊島中
 DNS 田中 律樹(2) 大阪春日出中
 DNS 勝本 昊(1) 池田北豊島中
 DNS 狩野 志侑(1) 池田北豊島中
予選 13組 (0.6)
1位 13.95 福島 大知(1) 大阪春日出中
2位 14.07 曽我部 優斗(1) 池田北豊島中
3位 14.09 新田 琉偉(1) 高槻二中
4位 14.23 小浜 瑛大(2) 高槻二中
5位 14.25 藤原 陵羽(1) 八阪中
6位 14.30 原田 卓弥(1) 豊中三中
7位 14.39 溝端 成真(1) 堺平井中
8位 14.46 駒沢 朱怜(1) 豊中三中
予選 14組 (1.1)
1位 14.03 西出 悠人(2) 豊中十六中
2位 14.29 河野 琉飛(1) 豊中三中
3位 14.36 藤原 志優(1) 八阪中
4位 14.42 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
5位 14.64 深田 悠人(1) 高槻二中
6位 14.64 土手 陽太(1) 高槻二中
7位 14.66 片野 蓮(2) 豊能吉川中
8位 14.99 川口 晃(1) 池田北豊島中
予選 15組 (-0.4)
1位 14.51 古元 心悟(1) 箕面五中
2位 14.75 久米 修人(1) 八阪中
3位 14.94 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
4位 15.17 島田 結太(1) 豊中三中
5位 15.21 大前 蒼(1) 大阪大和川中
6位 15.33 平松 孝太(1) 大阪春日出中
 DNS 長渡 有作(1) 豊中三中
予選 16組 (0.2)
1位 13.70 木村 祐翔(2) 高槻二中
2位 14.78 竹下 友都(1) 大阪十三中
3位 15.36 片岡 空(1) 大阪十三中
 DNS 薄田 海莉(1) 池田北豊島中
 DNS 伊藤 弥磨利(1) 豊中三中
 DNS 本上 希飛(2) 大阪春日出中
 DNS 盛 陽向(2) 大阪春日出中
予選 17組 (1.4)
1位 15.65 内藤 大樹(1) 八阪中
2位 15.72 原田 直宏(1) 高槻二中
3位 15.78 天田 太陽(1) 大阪春日出中
4位 15.93 宮田 怜(2) 豊能吉川中
5位 16.01 玉山 冴仁(1) 堺平井中
6位 16.08 刀祢 瑛太(1) 八阪中
 DNS 竹田 直倖(1) 豊中三中
予選 18組 (-1.1)
1位 12.11 山田 遥平(3) 豊中三中
2位 14.52 坪田 陽斗(1) 大阪春日出中
3位 14.96 東 白翔(1) 大阪春日出中
4位 15.53 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
5位 16.03 荒木 悠人(2) 大阪三国中
6位 17.70 藤間 大翔(1) 高槻二中
 DNS 吾妻 結太(1) 大阪春日出中
 DNS 井上 奏太(1) 池田北豊島中
第2レース 1組 (0.3)
1位 12.97 中村 遼太(2) 港中
2位 12.98 原田 智弘(2) 高槻二中
3位 13.02 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 13.08 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
5位 13.10 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 13.11 北村 直也(1) 豊中一中
7位 13.23 上村 陽介(1) 大阪春日出中
 DNS 筏井 理久(2) 八阪中
第2レース 2組 (-0.3)
1位 12.61 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
2位 12.80 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
3位 12.81 山口 怜音(2) 港中
4位 12.81 井口 颯(1) 八阪中
5位 13.05 水谷 正夢(1) 堺平井中
6位 13.09 永野 泰成(1) 堺上野芝中
7位 13.24 脇 爽太(3) 大阪春日出中
 DNS 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
第2レース 3組 (1.2)
1位 12.53 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.54 西川 悠人(2) 堺平井中
3位 12.64 裏住 迅(2) 堺上野芝中
4位 12.69 川口 大誠(2) 高槻二中
5位 12.71 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
6位 12.73 安部 充軌(2) 堺平井中
7位 12.82 山本 昇太(2) 八阪中
8位 12.96 中西 琉聖(1) 豊中三中
第2レース 4組 (0.7)
1位 11.96 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
2位 12.19 森本 大空(3) 大阪春日出中
3位 12.21 村上 弘大(3) 豊中十六中
4位 12.45 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
5位 12.50 北方 友葵(2) 港中
6位 12.54 塚原 政紀(2) 豊中一中
7位 12.76 島田 隼生(1) 大阪春日出中
 DNS 遅越 航(3) 大阪春日出中
第2レース 5組 (-0.3)
1位 11.36 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 11.58 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
3位 11.68 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
4位 11.70 岡村 英都(2) 大阪三国中
5位 11.82 太田 樹(3) 池田北豊島中
6位 12.12 片山 大翔(2) 池田北豊島中
7位 21.79 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
 DNS 山田 遥平(3) 豊中三中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 22.59 浜田 幸生大(3) 港中
2位 23.01 前羽 克哉(3) 八阪中
3位 23.63 太田 樹(3) 池田北豊島中
4位 23.93 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
5位 24.20 岡村 英都(2) 大阪三国中
6位 24.39 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
7位 25.04 村上 弘大(3) 豊中十六中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 24.45 片山 大翔(2) 池田北豊島中
2位 25.82 裏住 迅(2) 堺上野芝中
3位 25.90 安部 充軌(2) 堺平井中
4位 26.14 塚原 政紀(2) 豊中一中
5位 26.26 西川 悠人(2) 堺平井中
6位 26.76 早川 蓮(3) 堺上野芝中
 DNS 栗原 壮佑(2) 箕面五中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 25.57 山本 昇太(2) 八阪中
2位 25.70 中西 琉聖(1) 豊中三中
3位 27.53 水谷 正夢(1) 堺平井中
4位 28.80 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
5位 29.12 小浜 瑛大(2) 高槻二中
 DNS 斎藤 歩悠真(2) 高槻二中
 DNS 金城 陽翔(2) 大阪三国中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 27.67 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
2位 28.17 空井 悠生(1) 大阪春日出中
3位 28.19 早川 大翔(1) 大阪三国中
4位 28.84 田仲 唯登(2) 大阪三国中
5位 28.98 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
6位 29.30 藤原 志優(1) 八阪中
7位 31.06 向井 悠(1) 堺平井中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 28.35 早瀬 敬隆(1) 大阪大和川中
2位 30.01 中尾 蓮(1) 箕面三中
3位 33.37 荒木 悠人(2) 大阪三国中
 DNS 水原 秋心(1) 港中
 DNS 北方 友葵(2) 港中
 DNS 山田 遥平(3) 豊中三中
 DNS 田中 律樹(2) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 55.95 リード 大陸(3) 豊中十六中
2位 56.22 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
3位 56.69 佐々木 義郎(2) 豊中三中
4位 62.76 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
5位 62.95 西野 琉斗(1) 箕面三中
6位 63.56 辰巳 晃生(1) 箕面三中
タイムレース 2組
1位 61.43 四野 健琉(2) 大阪三国中
2位 62.79 中島 希(2) 豊中十四中
3位 64.96 塚副 駈(2) 堺平井中
4位 68.62 木村 芯之介(1) 池田北豊島中
 DNS 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
 DNS 勝本 昊(1) 池田北豊島中
タイムレース 3組
1位 64.64 田仲 唯登(2) 大阪三国中
2位 66.53 田中 祐二朗(2) 大阪大和川中
3位 68.38 藤原 陵羽(1) 八阪中
4位 69.49 向井 悠(1) 堺平井中
5位 73.28 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
 DNS 浜田 幸生大(3) 港中
タイムレース 1組
1位 2.06.67 尾崎 柑太(3) 港中
2位 2.07.13 田阪 悠人(2) 豊中十五中
3位 2.12.83 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 2.16.75 渡辺 隆史(1) 豊中一中
5位 2.17.64 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
6位 2.19.22 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
7位 2.20.23 村上 大和(2) 箕面三中
8位 2.23.26 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
9位 2.23.62 中西 翔太(3) 豊中一中
10位 2.24.97 加藤 慶一(2) 堺平井中
11位 2.27.64 味波 祥太郎(2) 箕面三中
12位 2.39.71 井手上 蒼空(2) 豊中四中
 DNS 細見 悠太(2) 八阪中
 DNS 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
タイムレース 2組
1位 2.21.41 井本 竜之介(2) 堺平井中
2位 2.23.16 出口 美風(2) 池田北豊島中
3位 2.27.14 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
4位 2.28.00 和田 憲志(2) 豊中十六中
5位 2.32.74 大城 正太郎(1) 堺月州中
6位 2.33.22 塚本 颯斗(1) 高槻二中
7位 2.36.76 清酒 孔明(2) 大阪十三中
8位 2.42.56 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
9位 2.43.63 久堀 颯太(1) 堺月州中
10位 2.56.69 富山 心陽(1) 堺月州中
11位 3.05.82 内囿 英輝(2) 豊中十六中
 DNS 堀場 楽進(1) 大阪十三中
 DNS 近藤 直矢(1) 豊中四中
タイムレース 1組
1位 4.35.16 尾崎 柑太(3) 港中
2位 4.35.65 細見 悠太(2) 八阪中
3位 4.43.72 木村 清明(2) 豊中一中
4位 4.44.56 岡 雅翔(1) 池田北豊島中
5位 4.45.59 真砂 奏良(3) 豊中十六中
6位 4.47.14 篠崎 湧生(2) 箕面三中
7位 4.48.71 高瀬 駿矢(2) 八阪中
8位 4.49.75 藤原 雅人(2) 豊能吉川中
9位 4.54.01 田丸 剣人(1) 豊中十六中
10位 4.54.86 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
11位 4.59.27 中条 喜仁(1) 堺平井中
12位 5.00.95 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
13位 5.03.83 出口 美風(2) 池田北豊島中
14位 5.03.90 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
 DNS 橋本 遼(2) 箕面五中
 DNS 松本 蒼真(1) 八阪中
 DNS 鎌田 仁之介(1) 豊能吉川中
タイムレース 2組
1位 4.56.64 和田 憲志(2) 豊中十六中
2位 4.58.33 坂井 郁翔(2) 八阪中
3位 4.58.36 弓倉 航(1) 豊中十六中
4位 5.08.24 川瀬 円三(1) 池田北豊島中
5位 5.09.78 児玉 大輔(2) 堺平井中
6位 5.10.51 西出 悠人(2) 豊中十六中
7位 5.16.90 塚本 颯斗(1) 高槻二中
8位 5.17.69 村田 陽飛(1) 池田北豊島中
9位 5.26.81 久保 奏汰(2) 豊中十六中
10位 5.50.30 吉田 達朗(2) 箕面三中
11位 5.58.68 高木 律紀(1) 八阪中
12位 5.58.73 砂守 空芽(1) 八阪中
13位 6.09.12 日下 颯(1) 八阪中
14位 6.17.29 太田 樹(3) 池田北豊島中
 DNS 角田 知輝(1) 池田北豊島中
 DNS 住友 駿介(1) 池田北豊島中
 DNS 小林 大悟(1) 八阪中
決勝
1位 9.59.26 平谷 綺良(2) 豊中十五中
2位 10.11.16 清水 幌太(2) 八阪中
3位 10.11.57 出口 美風(2) 池田北豊島中
4位 10.23.58 寺井 滉人(2) 高槻二中
5位 10.25.87 寺田 拓生(2) 豊中十五中
6位 10.50.89 井本 竜之介(2) 堺平井中
7位 11.56.77 立花 智貴(1) 大阪三国中
 DNS 瀬川 倖生(2) 八阪中
 DNS 小篠 一貴(2) 箕面三中
 DNS 高田 碧大(1) 大阪三国中
予選 1組 (0.0)
1位 17.01 森本 大空(3) 大阪春日出中
2位 18.13 藤本 瑛太(2) 高槻二中
 DNS 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
 DNS 阪口 直也(2) 池田北豊島中
 DNS 岡 煌晟(2) 池田北豊島中
 DNF 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
予選 2組 (-0.8)
1位 19.27 原田 智弘(2) 高槻二中
2位 19.72 石井 星凪(2) 大阪三国中
3位 20.19 神崎 爾煌(2) 堺月州中
4位 20.34 金城 陽翔(2) 大阪三国中
5位 20.70 筏井 理久(2) 八阪中
 DNS 金城 樹(1) 八阪中
予選 3組 (0.0)
1位 20.72 土手 陽太(1) 高槻二中
2位 20.86 田部 晴之輔(1) 高槻二中
3位 21.87 赤松 祐聖(1) 高槻二中
4位 23.51 入野 湊志(1) 大阪大和川中
5位 24.09 藤間 大翔(1) 高槻二中
 DNS 山本 賢歩(2) 八阪中
決勝 (-2.0)
1位 16.57 森本 大空(3) 大阪春日出中
2位 18.44 藤本 瑛太(2) 高槻二中
3位 19.45 原田 智弘(2) 高槻二中
4位 19.73 石井 星凪(2) 大阪三国中
5位 20.02 神崎 爾煌(2) 堺月州中
6位 20.70 土手 陽太(1) 高槻二中
 DNS 金城 陽翔(2) 大阪三国中
 DNS 筏井 理久(2) 八阪中
タイムレース 1組
1位 47.32大阪夕陽丘中
2位 48.47豊中三中
3位 48.73大阪春日出中
4位 49.32大阪十三中
5位 49.75池田北豊島中
6位 51.07八阪中
 DNS箕面三中
タイムレース 2組
1位 49.43池田北豊島中
2位 51.40池田北豊島中
3位 51.66豊中三中
4位 53.29豊中十六中
5位 53.79八阪中
6位 54.21箕面三中
7位 57.11豊中三中
タイムレース 3組
1位 48.91堺平井中
2位 50.21高槻二中
3位 52.96堺平井中
4位 53.32高槻二中
5位 55.14大阪大和川中
 DNS堺月州中
決勝
1位 1.70 脇 爽太(3) 大阪春日出中
2位 1.70 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
3位 1.60 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
4位 1.60 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
5位 1.55 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
6位 1.45 中島 莉句(2) 堺月州中
7位 1.45 原田 卓弥(1) 豊中三中
8位 1.40 野口 陽樹(1) 池田北豊島中
9位 1.35 梶山 碧翔(1) 大阪十三中
10位 1.35 高橋 明希(2) 大阪春日出中
11位 1.30 新田 琉偉(1) 高槻二中
12位 1.25 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
 NM 木村 亮太(2) 池田北豊島中
 DNS 山本 大陽(1) 高槻二中
 NM 島田 結太(1) 豊中三中
 DNS 遅越 航(3) 大阪春日出中
 NM 盛 陽向(2) 大阪春日出中
 NM 福島 大知(1) 大阪春日出中
決勝
1位 3.50 中村 優太(2) 池田北豊島中
2位 2.20 北垣 晶斗(2) 池田北豊島中
3位 1.70 川口 晃(1) 池田北豊島中
 DNS 薄田 海莉(1) 池田北豊島中
決勝
1位 6.02 (-0.2) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
2位 5.73 (0.3) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 5.72 (0.7) 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 5.70 (0.3) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
5位 5.44 (-0.5) 井原 琉翔(1) 箕面五中
6位 5.35 (0.4) 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
7位 5.11 (0.0) 栗田 光輝(2) 大阪十三中
8位 5.04 (0.5) 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
9位 4.97 (-0.5) 平田 羚真(2) 堺平井中
10位 4.93 (-0.3) リード 大陸(3) 豊中十六中
11位 4.75 (0.0) 山田 兼新(2) 八阪中
12位 4.67 (-0.7) 安信 壮真(2) 豊中十四中
13位 4.65 (0.6) 山下 莉生(2) 豊中十六中
14位 4.64 (-2.3) 横手 音羽(2) 大阪十三中
15位 4.63 (0.8) 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
16位 4.59 (-0.2) 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
17位 4.55 (0.3) 樋上 颯太(2) 堺平井中
18位 4.45 (0.0) 久川 優心(1) 大阪三国中
19位 4.42 (0.1) 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
20位 4.18 (0.2) 稲田 旺己(1) 大阪十三中
21位 3.98 (-2.0) 古元 心悟(1) 箕面五中
22位 3.94 (-0.5) 吉井 夏輝(1) 池田北豊島中
23位 3.79 (0.0) 川谷 創生(1) 八阪中
24位 3.78 (0.1) 中西 陸(1) 豊中三中
25位 3.76 (0.1) 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
26位 3.74 (0.5) 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
27位 3.73 (-0.6) 内藤 大樹(1) 八阪中
28位 3.65 (-0.5) 飯尾 侑五(1) 八阪中
29位 2.52 (-0.5) 上野 拓人(1) 大阪大和川中
 DNS 長沢 亜門(2) 高槻二中
 DNS 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 本上 希飛(2) 大阪春日出中
 DNS 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
 DNS 河野 琉飛(1) 豊中三中
 NM 石原 芳隆(3) 池田中
 DNS 高木 琉輝(1) 箕面五中
決勝
1位 12.34 (-0.5) 野口 凌(2) 堺月州中
2位 12.30 (-0.9) 石原 芳隆(3) 池田中
3位 11.59 (1.0) 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 11.49 (-1.1) 水田 康登(2) 大阪大和川中
5位 11.48 (0.8) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
6位 11.40 (0.5) 河本 レニケンジ(2) 堺月州中
7位 11.16 (-0.8) 平田 羚真(2) 堺平井中
8位 11.03 (0.0) 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
9位 9.73 (-0.8) 木村 芯之介(1) 池田北豊島中
 DNS 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
 DNS 田上 将充(2) 八阪中
 DNS 遅越 航(3) 大阪春日出中
決勝 1組
1位 12.37 春本 琢巳(3) 豊中十六中
2位 11.06 福田 健人(3) 堺上野芝中
3位 10.44 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
4位 9.53 津田 翔亮(2) 堺月州中
5位 7.60 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
決勝 2組
1位 8.20 岡崎 由真(1) 大阪大和川中
2位 7.64 石下 瑛大(1) 堺月州中
 DNS 曽我部 優斗(1) 池田北豊島中
決勝
1位 34.25 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
2位 34.16 福田 健人(3) 堺上野芝中
3位 27.00 山内 澪(2) 大阪三国中
4位 20.93 藤本 宗也(1) 大阪大和川中
5位 20.25 川口 大誠(2) 高槻二中
6位 13.45 原田 直宏(1) 高槻二中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.15 金山 美優(3) 豊中十六中
2位 13.51 越水 美羽(1) 豊中十五中
3位 13.52 久保田 月埜(2) 池田中
4位 13.74 北川 夏帆(2) 高槻二中
5位 13.98 川端 理紗(2) 豊中十六中
6位 14.26 安武 愛那(2) 豊中一中
 DNS 川見 瑠依(2) 箕面五中
 DNS 高山 怜奈(2) 箕面五中
予選 2組 (-0.2)
1位 13.98 原 彩晴(2) 豊中十六中
2位 14.23 浦久保 月(2) 堺上野芝中
3位 14.35 栗田 沙南(1) 箕面三中
4位 14.39 小西 流海(2) 堺五箇荘中
5位 14.46 杉山 志都(2) 池田北豊島中
6位 15.28 伊藤 美優(2) 箕面三中
 DNS 水島 璃子(2) 箕面五中
 DNS 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
予選 3組 (-0.4)
1位 14.19 東上 ひなの(1) 大阪十三中
2位 14.42 大島 愛子(2) 港中
3位 14.81 葛城 悠衣(2) 箕面三中
4位 14.90 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
5位 15.05 阿世知 美音(2) 大阪大和川中
 DNS 竹安 優乃(2) 豊中十六中
 DNS 土山 乃愛(1) 堺平井中
 DNS 村上 姫以菜(2) 箕面五中
予選 4組 (-0.2)
1位 14.74 関根 絆那(1) 大阪十三中
2位 14.79 入口 葵衣(1) 豊能吉川中
3位 14.90 藤井 仁美(1) 豊中一中
4位 14.94 万代 愛理(2) 箕面三中
5位 15.14 仲辻 結衣(1) 堺平井中
6位 15.39 山本 花莉奈(1) 豊中一中
 DNS 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
 DNS 青木 麻央(2) 港中
予選 5組 (0.3)
1位 14.70 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
2位 14.76 佐藤 実優(2) 高槻二中
3位 14.82 村林 夏歩(2) 高槻二中
4位 15.18 沢柳 羽菜(1) 箕面三中
5位 15.26 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
6位 15.26 井田 葉久実(1) 豊中一中
7位 15.40 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
8位 15.47 長谷川 瑶香(2) 港中
予選 6組 (0.0)
1位 15.08 桑原 仁心(1) 堺平井中
2位 15.43 菱田 百合子(1) 大阪大和川中
3位 15.45 小倉 菜々恵(1) 箕面三中
4位 15.50 江口 陽乃(1) 高槻二中
5位 15.57 新井 沙奈(1) 高槻二中
6位 15.58 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
7位 15.87 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
予選 7組 (0.3)
1位 15.06 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
2位 15.29 内藤 芽咲(1) 大阪十三中
3位 15.58 雁木 凛(1) 大阪大和川中
4位 15.84 島袋 優理(2) 堺月州中
5位 15.94 小林 あかね(2) 豊中十六中
6位 16.26 下司 亜美(1) 豊中一中
7位 16.43 三浦 心海(1) 堺平井中
予選 8組 (-0.7)
1位 15.57 光武 桜花(1) 八阪中
2位 15.89 大西 愛心(1) 高槻二中
3位 16.00 井本 真依(1) 豊中四中
4位 16.29 磯部 茉南(2) 大阪大和川中
5位 16.32 前田 尚実(1) 池田北豊島中
6位 16.39 中根 仁心(1) 大阪三国中
 DNS 大谷 咲貴(2) 豊中十六中
予選 9組 (-0.8)
1位 15.60 松山 ゆず(1) 大阪大和川中
2位 15.71 大野 優海(2) 高槻二中
3位 15.95 北原 怜実(2) 高槻二中
4位 16.29 松永 七愛(1) 豊中一中
5位 16.86 隅 歩夢(1) 大阪大和川中
6位 16.89 山下 結愛(1) 池田北豊島中
7位 17.27 平田 朔愛(1) 池田北豊島中
第2レース 1組 (-0.3)
1位 15.11 江口 陽乃(1) 高槻二中
2位 15.24 菱田 百合子(1) 大阪大和川中
3位 15.32 光武 桜花(1) 八阪中
4位 15.37 長谷川 瑶香(2) 港中
5位 15.37 新井 沙奈(1) 高槻二中
6位 15.39 小倉 菜々恵(1) 箕面三中
7位 15.74 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
第2レース 2組 (-0.8)
1位 14.93 桑原 仁心(1) 堺平井中
2位 14.96 山本 花莉奈(1) 豊中一中
3位 15.02 仲辻 結衣(1) 堺平井中
4位 15.40 内藤 芽咲(1) 大阪十三中
5位 15.41 井田 葉久実(1) 豊中一中
6位 15.42 伊藤 美優(2) 箕面三中
7位 15.46 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
8位 15.47 沢柳 羽菜(1) 箕面三中
第2レース 3組 (1.1)
1位 14.38 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
2位 14.68 藤井 仁美(1) 豊中一中
3位 14.71 村林 夏歩(2) 高槻二中
4位 14.76 葛城 悠衣(2) 箕面三中
5位 14.83 入口 葵衣(1) 豊能吉川中
6位 14.85 阿世知 美音(2) 大阪大和川中
7位 14.90 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
8位 15.11 万代 愛理(2) 箕面三中
第2レース 4組 (0.7)
1位 14.11 安武 愛那(2) 豊中一中
2位 14.27 大島 愛子(2) 港中
3位 14.38 栗田 沙南(1) 箕面三中
4位 14.46 小西 流海(2) 堺五箇荘中
5位 14.63 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 14.74 佐藤 実優(2) 高槻二中
7位 14.81 杉山 志都(2) 池田北豊島中
8位 14.87 関根 絆那(1) 大阪十三中
第2レース 5組 (0.8)
1位 13.34 金山 美優(3) 豊中十六中
2位 13.55 越水 美羽(1) 豊中十五中
3位 13.68 北川 夏帆(2) 高槻二中
4位 13.86 久保田 月埜(2) 池田中
5位 13.97 東上 ひなの(1) 大阪十三中
6位 14.05 川端 理紗(2) 豊中十六中
7位 14.20 浦久保 月(2) 堺上野芝中
8位 14.27 原 彩晴(2) 豊中十六中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 27.57 越水 美羽(1) 豊中十五中
2位 29.83 安武 愛那(2) 豊中一中
3位 29.95 原 彩晴(2) 豊中十六中
4位 30.05 伊藤 美優(2) 箕面三中
 DNS 川見 瑠依(2) 箕面五中
 DNS 水島 璃子(2) 箕面五中
 DNS 高山 怜奈(2) 箕面五中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 29.27 春木 結愛(3) 港中
2位 29.69 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
3位 29.70 堀井 万裕(1) 港中
4位 29.79 栗田 沙南(1) 箕面三中
5位 30.78 森脇 寧々(1) 大阪三国中
6位 30.80 沢柳 羽菜(1) 箕面三中
 DNS 竹安 優乃(2) 豊中十六中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 30.68 山本 瑞希(2) 豊中十六中
2位 31.30 小倉 菜々恵(1) 箕面三中
3位 32.68 中野 琴(1) 豊中十六中
4位 33.42 竹田 日葵(1) 豊中一中
 DNS 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
 DNS 大谷 咲貴(2) 豊中十六中
 DNS 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 30.87 阿世知 美音(2) 大阪大和川中
2位 31.03 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
3位 31.03 山本 花莉奈(1) 豊中一中
4位 32.25 藤本 胡美(1) 豊中十六中
 DNS 出口 恵(1) 豊中十六中
 DNS 新井 沙奈(1) 高槻二中
 DNS 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
決勝
1位 2.32.74 佐々木 世那(3) 箕面三中
2位 2.34.61 伊藤 綾花(1) 箕面三中
3位 2.42.43 黒川 柚(1) 大阪春日出中
4位 2.44.39 浜田 小巻(1) 港中
5位 2.46.82 万代 愛理(2) 箕面三中
6位 2.55.61 佐藤 凛(1) 大阪三国中
7位 2.56.88 足立 澪央(1) 豊中十六中
8位 3.01.31 山下 結愛(1) 池田北豊島中
 DNS 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
決勝
1位 5.06.01 中野 藍那(3) 箕面三中
2位 5.06.90 倉橋 響(2) 箕面三中
3位 5.12.10 湯浅 心悠(2) 箕面三中
4位 5.13.78 慶山 琶子(2) 港中
5位 5.22.06 山田 結芽(2) 池田北豊島中
6位 5.22.24 坂本 楓夏(2) 池田北豊島中
7位 5.34.33 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
8位 5.49.80 原田 萌百(2) 高槻二中
9位 5.58.12 大橋 優奈(1) 豊中四中
 DNS 乙武 さくら(1) 豊能吉川中
 DNS 木村 若葉(1) 堺平井中
決勝
1位 10.16.49 田谷 玲(2) 豊中四中
2位 11.20.43 高松 香里那(1) 堺月州中
3位 11.22.91 本村 愛美(2) 堺月州中
4位 11.46.77 嶋野 仁香(1) 堺月州中
予選 1組 (0.4)
1位 15.83 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 16.23 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
3位 16.38 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 16.41 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
5位 16.76 浦久保 月(2) 堺上野芝中
6位 16.82 川端 理紗(2) 豊中十六中
7位 18.09 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
8位 18.09 土山 乃愛(1) 堺平井中
予選 2組 (0.4)
1位 17.88 山本 瑞希(2) 豊中十六中
2位 18.78 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
3位 18.79 江口 陽乃(1) 高槻二中
4位 19.01 佐藤 実優(2) 高槻二中
5位 19.21 井田 葉久実(1) 豊中一中
6位 20.34 浅尾 里桜(1) 港中
 DNS 田中 鈴(2) 大阪十三中
 DNS 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
予選 3組 (0.4)
1位 17.86 大島 愛子(2) 港中
2位 20.18 前田 尚実(1) 池田北豊島中
3位 20.44 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
4位 21.63 中根 仁心(1) 大阪三国中
5位 22.17 平田 朔愛(1) 池田北豊島中
6位 22.20 北川 夏帆(2) 高槻二中
 DNF 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
決勝 (-0.2)
1位 15.73 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 16.34 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
3位 16.54 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
4位 16.73 浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 17.25 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
6位 17.36 川端 理紗(2) 豊中十六中
7位 18.20 大島 愛子(2) 港中
8位 18.90 山本 瑞希(2) 豊中十六中
決勝
1位 55.25大阪大和川中
2位 55.27豊中一中
3位 55.64豊中十六中
4位 56.46高槻二中
5位 57.36池田北豊島中
6位 57.66堺平井中
7位 60.70箕面三中
決勝
1位 1.45 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
1位 1.45 石田 都琴(2) 豊中十五中
3位 1.35 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 1.30 鈴木 京和(2) 高槻二中
5位 1.25 ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
5位 1.25 堀井 万裕(1) 港中
5位 1.25 田迫 怜奈(1) 豊中十六中
 NM 村林 夏歩(2) 高槻二中
 NM 北原 怜実(2) 高槻二中
 DNS 上野 心(2) 大阪大和川中
 NM 大西 愛心(1) 高槻二中
決勝
1位 4.58 (1.2) 工藤 美奈(2) 豊中十四中
2位 4.46 (1.2) 東上 ひなの(1) 大阪十三中
3位 4.43 (1.0) 杉山 志都(2) 池田北豊島中
4位 4.27 (0.3) 関根 絆那(1) 大阪十三中
5位 4.12 (-0.3) 中島 百香(2) 堺月州中
6位 4.00 (0.6) 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
7位 3.76 (-1.0) 井本 真依(1) 豊中四中
8位 3.60 (-0.1) 小林 あかね(2) 豊中十六中
9位 3.49 (-0.8) 村上 美優(1) 豊中十六中
10位 3.45 (0.3) 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
11位 3.12 (-0.7) 近藤 杏美(1) 高槻二中
 DNS 村上 姫以菜(2) 箕面五中
 DNS 田中 こみち(1) 大阪十三中
 DNS 浅尾 里桜(1) 港中
 NM 森脇 寧々(1) 大阪三国中
 NM 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 11.11 ジェームスアデーゼ 羅々(2) 大阪大和川中
2位 10.23 岡 凪彩(1) 高槻二中
3位 8.82 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
4位 6.29 前川 優愛(1) 大阪大和川中
5位 6.00 藤田 明咲(1) 大阪大和川中
6位 5.86 高橋 結夢(1) 大阪十三中
決勝
1位 24.48 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
2位 21.82 福島 茜歩(2) 大阪三国中
3位 21.67 亀川 優杏(2) 池田北豊島中
4位 19.16 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
5位 18.06 岡 凪彩(1) 高槻二中
6位 14.05 横田 奈々(2) 豊能吉川中
7位 13.38 高橋 結夢(1) 大阪十三中
8位 12.68 紙田 叶望(1) 高槻二中
9位 12.38 西本 紗来(1) 八阪中

コメント