第9回OV30大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第9回OV30大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第9回OV30大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年11月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.11 溝腰 好高:スターヒルズ
3位 11.25 池下 裕貴:大阪マスターズ
3位 11.26 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
4位 11.37 喜田 展矢:NEXUS ATHLETE CLUB
5位 11.47 浜 宏平:アトレティカ
6位 11.53 寺下 健治:Soleil・AC
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 11.30 池下 裕貴:大阪マスターズ
2位 11.53 岡田 敏彦:赤穂市陸協
2位 11.58 野地 貴仁:K.A.C
3位 11.70 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
4位 11.81 吉川 賢佑:大阪マスターズ
5位 11.87 上田 達也:アトレティカ
6位 11.93 小田 雅也:近大AC
7位 12.08 田野 和幸:尼崎市陸協
8位 12.30 湖山 俊亮:大阪マスターズ
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.68 小田 雅也:近大AC
1位 11.53 平井 利明:チームもんごる
2位 11.65 中村 誠基:T&F net KOBE
3位 11.65 野地 貴仁:K.A.C
3位 11.85 斎藤 真治:アトレティカ
4位 11.98 大島 龍:POWER MAX
4位 11.89 阿比留 友輔:大阪マスターズ
5位 12.12 呉 沢哲:アトレティカ
6位 12.37 塚口 洋之:大阪陸協
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 12.24 斎藤 真治:アトレティカ
2位 12.38 神野 洋介:奈良陸協
2位 12.21 湖山 俊亮:大阪マスターズ
3位 12.35 酒井 裕史:大阪マスターズ
4位 12.36 浪江 俊信:枚方陸協
5位 12.50 岸本 淳:OSAKA・TC
6位 12.65 福井 彬人:OSAKA・TC
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.25 呉 沢哲:アトレティカ
2位 12.25 塚口 洋之:大阪陸協
3位 13.10 加納 佑馬:アトレティカ
3位 12.48 浪江 俊信:枚方陸協
4位 13.33 北岡 尚樹:枚方陸協
5位 13.75 酒井 照太:大阪陸協
5位 13.02 矢田 芳明:大阪マスターズ
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 12.27 酒井 裕史:大阪マスターズ
1位 13.46 秋沢 拓実:アトレティカ
2位 12.37 福井 彬人:OSAKA・TC
2位 14.38 菅野 良仁:大阪マスターズ
3位 12.44 岸本 淳:OSAKA・TC
4位 13.37 酒井 照太:大阪陸協
タイムレース 7組 (0.9)
1位 14.83 吉武 博:大阪マスターズ
1位 12.90 長野 辰司:アトレティカ
2位 15.28 本田 豊:富山マスターズ
2位 13.24 吉岡 智徳:京都マスターズ
3位 13.26 北岡 尚樹:枚方陸協
4位 13.40 秋沢 拓実:アトレティカ
5位 13.49 高岡 章浩:大阪マスターズ
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 13.68 藤田 幸久:大阪陸協
2位 13.84 上野 泰典:大阪マスターズ
3位 14.03 菅野 良仁:大阪マスターズ
4位 14.23 北条 達人:Moving
5位 14.23 加藤 禎徳:大阪マスターズ
6位 14.43 笹部 雅彦:鳩印G&T
7位 14.64 原田 充規:大阪マスターズ
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 13.71 山崎 正哉:IxZOQ
2位 14.87 吉武 博:大阪マスターズ
3位 15.10 本田 豊:富山マスターズ
4位 15.39 木村 喜英:大阪マスターズ
5位 16.21 小西 清隆:大阪マスターズ
決勝
1位 4.29.44 岡本 直征:アトレティカ
2位 4.45.39 高橋 保幸:大阪陸協
3位 5.20.88 野瀬 義明:大阪陸協
4位 5.25.19 大谷 和寛:タカヤマラソンRC
5位 5.29.57 奥田 誠:京都陸協
6位 5.34.29 吉田 豊:タカヤマラソンRC
7位 5.39.40 嘉味本 博幸:鴻ノ池SC
8位 5.49.18 新井 一:タカヤマラソンRC
9位 5.50.19 石原 幸治:大阪陸協
決勝
1位 19.51.72 山田 和信:淀川ランナーズ
スポンサーリンク
決勝 (-1.8)
1位 13.98 木村 真耶加:西宮市陸協
2位 15.86 中脇 千晶:アトレティカ
3位 16.52 大城 千里:KOBE ATHLETE CLUB
第2レース (-1.4)
1位 13.97 木村 真耶加:西宮市陸協
2位 15.46 中脇 千晶:アトレティカ

コメント