愛知陸協駅伝
会場:愛知万博記念公園
開催日:2022年12月10日
スポンサーリンク
決勝 |
1位 1.06.34I.A.R.C |
2位 1.09.52愛知県庁ク |
3位 1.10.03第35普通科連隊 |
4位 1.11.48庄内RT |
5位 1.12.31I.A.R.C名古屋 |
6位 1.14.17名城ARC |
決勝【中学】 |
1位 39.25竜海中A |
2位 40.08矢作中A |
3位 40.13城北中A |
4位 40.20大須AC:A |
5位 40.32六ツ美北中A |
6位 40.51AC一宮JuniorA |
7位 40.55知立中 |
8位 41.18阿久比中A |
9位 41.30KMR:A |
10位 41.33矢作北中A |
11位 41.56竜海中B |
12位 41.58TSM |
13位 42.07逢妻中A |
14位 42.13SET PROJECT |
15位 42.34SQUAD TAKUYA |
16位 42.41福岡中A |
17位 42.44六ツ美北中B |
18位 43.02岡崎南中A |
19位 43.09葵中A |
20位 43.11尾張旭西中 |
21位 43.18矢作中B |
22位 43.51刈谷ACジュニア |
23位 43.57東海中 |
24位 44.03AC一宮JuniorB |
25位 44.15矢作北中B |
26位 44.18日進西中A |
27位 44.23阿久比中B |
28位 44.33豊明中 |
29位 44.48福岡中B |
30位 44.57末野原中 |
31位 45.04古知野中A |
32位 45.09KMR:B |
33位 45.19城北中B |
34位 45.23豊橋南稜中 |
35位 45.24大須AC:B |
36位 45.49へきなん陸上クラブ |
37位 45.52葵中B |
38位 46.41逢妻中B |
39位 46.50岡崎南中B |
40位 46.50竜南中 |
41位 49.12日進西中B |
42位 52.15古知野中B |
43位 53.09豊明栄中 |
決勝【高校】 |
1位 1.07.52愛知学院愛知高 |
2位 1.08.04岡崎城西高 |
3位 1.08.16豊川工高 |
4位 1.09.08中京大附中京高 |
5位 1.09.28豊明高 |
6位 1.09.29豊田大谷高 |
7位 1.09.48岡崎北高 |
8位 1.09.50旭野高 |
9位 1.10.41千種高 |
10位 1.11.04中部大一高 |
11位 1.12.17愛工大名電高 |
12位 1.12.43愛知黎明高 |
13位 1.13.58豊橋東高 |
14位 1.14.03名古屋南高 |
15位 1.14.21名古屋市立緑高 |
16位 1.14.21天白高 |
17位 1.14.48享栄高 |
18位 1.14.57名古屋大谷高 |
19位 1.15.17刈谷高 |
20位 1.15.28名古屋市立向陽高 |
21位 1.15.34愛知産大三河高 |
22位 1.15.51市名東高 |
23位 1.15.52津島高 |
24位 1.16.16西春高 |
25位 1.16.24成章高 |
26位 1.16.31江南高 |
27位 1.16.35名古屋市桜台高 |
28位 1.17.06国府高 |
29位 1.17.16松蔭高 |
30位 1.18.01岡崎工高 |
31位 1.18.23五条高 |
32位 1.18.53豊田工高 |
33位 1.19.44大同大大同高 |
34位 1.20.09豊田高専 |
35位 1.20.13起工高 |
36位 1.22.27岡崎高 |
決勝 |
1位 18.49 塚本 亮司:I.A.R.C |
2位 19.26 古川 幸治:I.A.R.C名古屋 |
3位 19.27 大久保 利哉:愛知県庁ク |
4位 20.02 永田 光彦:第35普通科連隊 |
5位 20.46 山田 大輔:名城ARC |
6位 20.48 岡村 豊明:庄内RT |
決勝【中学】 |
1位 9.27 佐々木 哲:TSM |
2位 9.38 柳 尚吾:知立中 |
2位 9.38 柴田 順平:阿久比中A |
4位 9.39 桑田 駿介:福岡中A |
5位 9.42 神田 悦士:城北中A |
6位 9.45 橋本 憲一郎:大須AC:A |
7位 9.47 八尋 友希:逢妻中A |
8位 9.48 柴田 恭佑:六ツ美北中A |
9位 9.50 本田 丈一郎:竜海中A |
10位 9.51 近田 一耀:矢作中A |
11位 9.54 仲地 昊輝:へきなん陸上クラブ |
12位 9.58 伊藤 悠真:SET PROJECT |
13位 10.03 平山 春幸:矢作中B |
14位 10.04 村松 稜太:KMR:A |
15位 10.09 伊藤 颯汰:矢作北中A |
16位 10.12 鈴木 獅立:竜海中B |
17位 10.13 高田 遥生:刈谷ACジュニア |
18位 10.14 石井 雄大:東海中 |
19位 10.17 原 一成:AC一宮JuniorA |
20位 10.20 松本 悠雅:SQUAD TAKUYA |
21位 10.22 森田 聡:尾張旭西中 |
22位 10.24 坂口 蒼真:葵中A |
23位 10.30 山口 隼翔:六ツ美北中B |
24位 10.33 水越 健仁:岡崎南中A |
25位 10.35 森 悠真:古知野中A |
26位 10.37 吉村 一音:大須AC:B |
27位 10.39 熊谷 豪流:末野原中 |
28位 10.44 福井 慧大:豊明中 |
29位 10.45 石川 友博:阿久比中B |
30位 10.50 粥川 結太:日進西中A |
31位 10.54 岡田 蒼生:KMR:B |
32位 10.56 南部 晃利:矢作北中B |
33位 11.00 中浜 孝介:城北中B |
34位 11.06 松本 正悟:AC一宮JuniorB |
35位 11.06 坂田 力斗:竜南中 |
36位 11.07 稲家 颯太:逢妻中B |
37位 11.08 水上 昊真:福岡中B |
38位 11.10 安部 和希:葵中B |
39位 11.14 松井 大己:岡崎南中B |
40位 11.20 高村 泰地:豊明栄中 |
41位 11.23 角田 拓真:古知野中B |
42位 11.29 武村 涼真:日進西中B |
43位 11.41 磯田 楽来:豊橋南稜中 |
決勝【高校】 |
1位 18.54 福井 康生:豊明高 |
2位 19.21 川合 健斗:岡崎城西高 |
3位 19.24 酒井 健成:愛知学院愛知高 |
4位 19.30 稲山 太郎:千種高 |
5位 19.36 畠山 大輔:豊川工高 |
6位 19.42 山口 大貴:旭野高 |
7位 19.47 馬渕 陽貴:中京大附中京高 |
8位 19.48 田中 昂旗:岡崎北高 |
9位 20.03 土方 悠暉:愛工大名電高 |
10位 20.04 近藤 大智:中部大一高 |
11位 20.25 佐藤 怜:名古屋大谷高 |
12位 20.28 広嶋 練:享栄高 |
13位 20.33 池田 裕太:愛知黎明高 |
13位 20.33 伊藤 彰吾:豊橋東高 |
15位 20.35 伊藤 凌汰:津島高 |
16位 20.44 宮崎 拳吾:江南高 |
17位 20.46 岩村 輝壱:名古屋市立緑高 |
18位 21.04 林 朋広:名古屋市桜台高 |
19位 21.05 池田 陸哉:名古屋南高 |
20位 21.06 前田 豊暉:天白高 |
21位 21.10 谷川 駿:市名東高 |
22位 21.18 松井 碧也:豊田大谷高 |
23位 21.19 杉浦 隆一郎:刈谷高 |
24位 21.25 藤田 陣:愛知産大三河高 |
25位 21.42 岡留 颯太:松蔭高 |
26位 21.53 天野 颯真:成章高 |
27位 21.56 高嶋 亮太:豊田工高 |
28位 21.59 松島 秀汰:国府高 |
29位 22.23 高橋 一木:西春高 |
30位 22.34 久保 桜樹:起工高 |
31位 22.45 荻野 哲男:名古屋市立向陽高 |
32位 22.55 高柳 柊:豊田高専 |
33位 23.02 中島 望:岡崎工高 |
34位 23.06 西連寺 航:岡崎高 |
35位 23.21 中倉 颯真:大同大大同高 |
36位 23.30 森合 一樹:五条高 |
決勝 |
1位 18.55 高橋 佳希:I.A.R.C |
2位 20.16 津田 昌樹:愛知県庁ク |
3位 20.20 田坂 剛志:第35普通科連隊 |
4位 20.55 佐藤 友飛:名城ARC |
5位 21.11 中野 哲也:庄内RT |
6位 22.00 永山 周輝:I.A.R.C名古屋 |
決勝【中学】 |
1位 9.45 豊田 雄大:AC一宮JuniorA |
2位 9.49 相地 一夢:六ツ美北中A |
3位 9.57 宮下 颯汰:城北中A |
4位 9.58 細井 奏太郎:矢作中A |
5位 10.00 末吉 悠人:知立中 |
5位 10.00 判治 孝哉:竜海中A |
7位 10.02 天野 伸城:大須AC:A |
8位 10.09 鈴木 琥太郎:TSM |
10位 10.27 山本 優晟:SET PROJECT |
11位 10.29 馬渡 翔大:阿久比中A |
11位 10.29 阿部 紘也:KMR:A |
11位 10.29 黒宮 大誠:六ツ美北中B |
14位 10.31 鈴木 登篤:SQUAD TAKUYA |
15位 10.32 安福 瞬:逢妻中A |
16位 10.34 下村 竣太:葵中A |
17位 10.40 山本 拓海:矢作北中A |
17位 10.40 山田 瞭志:大須AC:B |
19位 10.42 直井 蓮翔:豊明中 |
20位 10.43 原野 陽向:AC一宮JuniorB |
21位 10.46 大井 啓寛:竜南中 |
22位 10.55 板津 昊佑:古知野中A |
23位 10.56 坂下 莉都:葵中B |
24位 10.57 矢野 信光:岡崎南中A |
25位 11.02 丹 泰生:刈谷ACジュニア |
26位 11.11 大山 琉希:城北中B |
27位 11.14 長田 晴希:日進西中A |
28位 11.15 河田 吏生:KMR:B |
28位 11.15 中根 拓海:福岡中B |
30位 11.17 太田 俊太朗:矢作中B |
30位 11.17 都築 凪斗:阿久比中B |
30位 11.17 柴田 大和:矢作北中B |
33位 11.19 達 飛嘉:豊橋南稜中 |
34位 11.22 前原 凌:福岡中A |
35位 11.26 原木 煌正:岡崎南中B |
36位 11.41 村田 蹴太朗:逢妻中B |
37位 11.42 田中 蓮和:尾張旭西中 |
38位 11.45 高須 陸斗:へきなん陸上クラブ |
39位 11.50 新宅 隼士:末野原中 |
40位 12.10 貞富 旋汰:日進西中B |
41位 12.31 高橋 佑多:豊明栄中 |
41位 12.31 小阪 光生:東海中 |
43位 13.49 関戸 優汰:古知野中B |
決勝【高校】 |
1位 18.58 松井 寛翔:豊田大谷高 |
2位 19.26 住原 聡太:豊川工高 |
3位 19.39 吉田 椋哉:豊明高 |
4位 19.48 平井 翼:愛知学院愛知高 |
5位 19.49 原崎 仁貴:千種高 |
6位 19.56 西嶋 弘将:岡崎北高 |
6位 19.56 大須賀 耀:岡崎城西高 |
8位 20.22 岩井 響生:中京大附中京高 |
9位 20.31 小東 玄汰:中部大一高 |
10位 20.32 尾上 陽人:旭野高 |
11位 20.40 杉原 一冴:名古屋市立向陽高 |
12位 20.53 山根 琉翔:愛工大名電高 |
13位 20.54 宅見 哉飛:市名東高 |
14位 21.06 森川 耀:愛知黎明高 |
15位 21.14 植村 龍一:豊橋東高 |
16位 21.23 谷口 空波:享栄高 |
17位 21.27 蟹江 孝太:名古屋南高 |
18位 21.30 加藤 大樹:名古屋市立緑高 |
19位 21.32 伊藤 寿真:五条高 |
20位 21.40 橋本 裕太:愛知産大三河高 |
21位 22.01 鳥居 拓馬:岡崎工高 |
22位 22.03 雷田 龍治:松蔭高 |
22位 22.03 尾頭 樹音:津島高 |
24位 22.06 金 稜哲:成章高 |
24位 22.06 加藤 貴大:天白高 |
26位 22.09 宮野 大樹:国府高 |
26位 22.09 小田 逸平:刈谷高 |
26位 22.09 植田 椋太:豊田高専 |
29位 22.37 伊達 優太:大同大大同高 |
30位 22.41 須崎 晃多:西春高 |
31位 22.48 鈴木 麟太郎:岡崎高 |
32位 22.50 石田 知憲:豊田工高 |
33位 22.57 山下 晃弘:江南高 |
34位 22.59 木田 唯斗:名古屋大谷高 |
35位 23.02 藤野 隼輔:名古屋市桜台高 |
36位 24.20 伊藤 光:起工高 |
決勝 |
1位 9.12 緒方 航:I.A.R.C |
2位 9.32 鶴田 祐樹:第35普通科連隊 |
3位 9.43 加藤 健尚:愛知県庁ク |
4位 9.58 池田 昌雄:庄内RT |
5位 10.33 今野 哲博:名城ARC |
6位 11.01 井本 光紀:I.A.R.C名古屋 |
決勝【中学】 |
1位 9.28 杉田 晃大:竜海中A |
2位 10.06 岡田 陽光:矢作中A |
3位 10.10 片山 健二郎:城北中A |
4位 10.21 菅野 絢之介:大須AC:A |
5位 10.30 浜田 修斗:日進西中A |
6位 10.31 小松 勇仁:AC一宮JuniorA |
7位 10.35 西脇 希海:六ツ美北中A |
7位 10.35 梅岡 蒼空:阿久比中A |
9位 10.37 山本 航之介:竜海中B |
10位 10.38 鈴木 富大:知立中 |
11位 10.39 今瀬 颯一朗:六ツ美北中B |
12位 10.40 中川 太雅:SET PROJECT |
13位 10.41 林 暉登:KMR:A |
14位 10.42 鈴木 駿太郎:TSM |
15位 10.46 明石 隼:葵中A |
16位 10.50 大島 柊汰:福岡中A |
17位 10.52 宮川 春晃:逢妻中A |
18位 10.56 岡野 創成:矢作中B |
19位 10.57 清水 悠翔:矢作北中B |
20位 11.00 具志堅 剛:岡崎南中A |
21位 11.02 大倉 季也:矢作北中A |
22位 11.03 大西 康平:刈谷ACジュニア |
23位 11.08 大橋 耕平:尾張旭西中 |
24位 11.09 永井 漸:豊橋南稜中 |
24位 11.09 足立 龍紀:SQUAD TAKUYA |
24位 11.09 中西 星翔:阿久比中B |
27位 11.16 雪竹 星吾:AC一宮JuniorB |
28位 11.18 安藤 碩将:東海中 |
28位 11.18 河田 楓生:KMR:B |
30位 11.22 上村 海斗:城北中B |
31位 11.24 下田 直澄:へきなん陸上クラブ |
32位 11.26 加藤 光之佑:岡崎南中B |
32位 11.26 金子 拓磨:末野原中 |
34位 11.28 園田 駿斗:豊明中 |
35位 11.33 尾崎 大雅:葵中B |
35位 11.33 大林 航也:福岡中B |
37位 11.35 古沢 駿太:古知野中A |
38位 11.50 石原 夢大:逢妻中B |
39位 12.03 柿本 友哉:大須AC:B |
40位 12.39 山田 暁斗:日進西中B |
41位 12.57 竹村 太陽:竜南中 |
42位 14.13 佐藤 己卓:古知野中B |
43位 14.52 小山 瑞樹:豊明栄中 |
決勝【高校】 |
1位 9.16 杉戸 健太:愛知学院愛知高 |
2位 9.29 神部 大希:中部大一高 |
3位 9.50 鈴木 尚登:中京大附中京高 |
4位 9.52 間瀬 桂大:岡崎城西高 |
5位 9.54 花井 創:豊川工高 |
6位 9.57 福永 藍斗:愛工大名電高 |
7位 9.59 加藤 将空:旭野高 |
8位 10.00 加藤 晨:豊田大谷高 |
9位 10.07 鳥居 詩音:岡崎北高 |
10位 10.11 赤司 響:天白高 |
11位 10.12 北川 紘宇:西春高 |
12位 10.15 武村 和:名古屋市立向陽高 |
13位 10.17 木村 勇聖:名古屋大谷高 |
14位 10.18 田辺 光弘:刈谷高 |
14位 10.18 寺園 晃:愛知黎明高 |
16位 10.19 鳥井 迅之佑:豊橋東高 |
17位 10.30 木全 孝太:名古屋南高 |
18位 10.31 兵藤 心音:成章高 |
18位 10.31 吉川 陵一:名古屋市立緑高 |
20位 10.33 井上 翔太:千種高 |
21位 10.35 田畑 諒介:愛知産大三河高 |
21位 10.35 都築 哲太:豊明高 |
23位 10.37 浅井 柊馬:松蔭高 |
24位 10.41 小島 大和:国府高 |
25位 10.45 音窪 一真:名古屋市桜台高 |
26位 10.46 稲垣 翔大:津島高 |
27位 11.02 岩下 颯汰:豊田工高 |
28位 11.05 笹田 遼:起工高 |
29位 11.10 田場小 ナオキ:江南高 |
30位 11.16 本多 航己:市名東高 |
31位 11.18 城野 康太:五条高 |
32位 11.35 江坂 貴翔:享栄高 |
33位 11.45 村田 依駿:岡崎高 |
34位 11.51 伊藤 渉:豊田高専 |
35位 11.53 永田 拓都:岡崎工高 |
36位 11.54 山崎 神:大同大大同高 |
決勝 |
1位 9.30 松原 栄一:I.A.R.C |
2位 9.56 池上 大輔:愛知県庁ク |
3位 10.08 前家 涼佑:庄内RT |
4位 10.12 曽我 信太:I.A.R.C名古屋 |
5位 10.38 衣川 勇介:第35普通科連隊 |
6位 11.00 谷口 文彦:名城ARC |
決勝【中学】 |
1位 9.42 辻 陽介:矢作北中A |
2位 9.54 服部 駿貴:東海中 |
3位 9.59 森田 清:尾張旭西中 |
4位 10.07 アルブケルケ ケンジ:竜海中A |
5位 10.12 鷲見 龍之介:大須AC:A |
6位 10.13 犬塚 陸斗:矢作中A |
7位 10.16 村松 滉太:KMR:A |
8位 10.18 小野 太陽:AC一宮JuniorA |
9位 10.20 海野 瑛良:六ツ美北中A |
10位 10.24 近藤 カリーム:城北中A |
11位 10.32 鈴木 逞太:岡崎南中A |
12位 10.34 山崎 愛翔:SQUAD TAKUYA |
13位 10.36 藤原 光一郎:阿久比中A |
14位 10.39 日野 宙良:知立中 |
16位 10.50 松井 颯大:福岡中A |
17位 10.52 杉浦 京弥:福岡中B |
18位 10.56 山下 敦也:逢妻中A |
19位 10.58 神蔵 奏心:AC一宮JuniorB |
20位 11.02 成瀬 吏流:末野原中 |
20位 11.02 野村 幸輝:矢作中B |
22位 11.05 井上 大真:矢作北中B |
23位 11.06 洞口 郁斗:六ツ美北中B |
24位 11.08 山本 敬太:SET PROJECT |
25位 11.12 平尾 柊真:阿久比中B |
26位 11.14 福田 圭佑:豊橋南稜中 |
27位 11.25 中西 結雅:葵中A |
28位 11.33 西川 海惺:刈谷ACジュニア |
29位 11.39 古庄 嘉幸:豊明中 |
30位 11.40 富成 煌暉:TSM |
31位 11.42 荻野 兜士:KMR:B |
32位 11.44 中村 野明:日進西中A |
33位 11.46 米津 悠登:城北中B |
34位 11.59 三島 飛翔:古知野中A |
35位 12.01 吉松 誠:竜南中 |
36位 12.03 今田 涼介:逢妻中B |
37位 12.04 犬塚 尚吾:大須AC:B |
38位 12.13 青山 遼悟:葵中B |
39位 12.44 仙波 隆希:岡崎南中B |
40位 12.46 服部 友哉:へきなん陸上クラブ |
41位 12.50 滝 結太:古知野中B |
42位 12.54 田中 陽生:日進西中B |
43位 14.26 安藤 蓮斗:豊明栄中 |
決勝【高校】 |
1位 9.25 永田 将也:岡崎城西高 |
2位 9.27 天野 威風:愛知学院愛知高 |
3位 9.30 加藤 琉希:豊川工高 |
4位 9.48 伊沢 龍之介:岡崎工高 |
5位 9.55 舟橋 良祐:旭野高 |
6位 9.57 加藤 大源:豊田大谷高 |
7位 10.00 榊原 寛也:岡崎北高 |
8位 10.05 柴田 望海:中京大附中京高 |
9位 10.14 中村 優希:豊明高 |
10位 10.15 服部 一樹:名古屋南高 |
11位 10.19 永田 晃資:名古屋市立向陽高 |
12位 10.21 二瓶 由翔:天白高 |
13位 10.22 内田 柊衣:西春高 |
14位 10.27 黒野 隆:中部大一高 |
15位 10.34 山本 哲継:国府高 |
16位 10.37 宮川 和磨:愛知黎明高 |
17位 10.38 広森 健斗:刈谷高 |
17位 10.38 兼岩 優太:千種高 |
19位 10.40 柳楽 玲哉:愛工大名電高 |
20位 10.41 永田 都羽:五条高 |
20位 10.41 遠藤 広翔:大同大大同高 |
22位 10.43 藤巻 壮真:松蔭高 |
23位 10.52 岡田 誠矢:名古屋市立緑高 |
24位 10.54 中村 拓実:江南高 |
25位 10.58 酒井 恒輝:享栄高 |
26位 11.02 山形 悠馬:起工高 |
27位 11.03 柏木 涼賀:愛知産大三河高 |
28位 11.06 彦坂 汐:成章高 |
29位 11.07 野崎 芳隼:名古屋市桜台高 |
30位 11.08 伊藤 凛太朗:豊橋東高 |
31位 11.12 古川 皓貴:津島高 |
32位 11.21 宮地 龍蔵:名古屋大谷高 |
33位 11.25 中山 友貴:豊田高専 |
34位 11.29 山岸 卓真:豊田工高 |
35位 11.30 川畑 俊介:市名東高 |
36位 12.27 中山 創麻:岡崎高 |
決勝 |
1位 9.31 井上 将仁:第35普通科連隊 |
2位 9.43 浅野 竜也:庄内RT |
3位 9.52 清水 治馬:I.A.R.C名古屋 |
4位 10.08 木下 雅裕:I.A.R.C |
5位 10.30 片岡 哲朗:愛知県庁ク |
6位 11.03 荻野 浩:名城ARC |
決勝【高校】 |
1位 9.04 マッキャーン 将人:中京大附中京高 |
2位 9.16 南 怜生:豊田大谷高 |
3位 9.30 中村 直治:岡崎城西高 |
4位 9.42 倉知 晃希:旭野高 |
5位 9.50 都築 龍祢:豊川工高 |
6位 9.55 牧野 凌河:名古屋大谷高 |
7位 9.57 兵頭 拓真:岡崎北高 |
7位 9.57 長谷川 直哉:愛知学院愛知高 |
9位 10.06 草尾 友一:豊明高 |
10位 10.09 堀越 ルカス:愛知黎明高 |
11位 10.11 原田 倫太朗:千種高 |
12位 10.24 鳥羽 一毅:享栄高 |
13位 10.33 大和田 純平:中部大一高 |
14位 10.37 吉田 真悟:名古屋市桜台高 |
14位 10.37 伊藤 涼介:天白高 |
16位 10.38 加藤 颯一郎:西春高 |
17位 10.42 福嶌 汰一郎:名古屋市立緑高 |
18位 10.44 鈴木 博貴:愛工大名電高 |
18位 10.44 及部 巧翔:豊橋東高 |
20位 10.46 原 凪利:名古屋南高 |
20位 10.46 後藤 祐寧:江南高 |
22位 10.48 小久保 蒼大:成章高 |
23位 10.51 河隅 祥葵:愛知産大三河高 |
24位 10.53 河田 海翔:刈谷高 |
25位 11.01 西尾 空:市名東高 |
26位 11.11 野村 航:大同大大同高 |
27位 11.12 宮地 孝輔:起工高 |
28位 11.16 石坂 真太郎:津島高 |
29位 11.17 洞地 冬暁:岡崎工高 |
30位 11.22 佐野 凛太郎:五条高 |
31位 11.29 田中 裕大:名古屋市立向陽高 |
32位 11.36 水時 蓮:豊田工高 |
33位 11.43 浅山 佑樹:国府高 |
34位 11.49 玉置 麗王:豊田高専 |
35位 12.11 吉田 鼓太郎:松蔭高 |
36位 12.21 河村 綾人:岡崎高 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 59.20AC一宮 |
2位 1.10.37愛知三好走ろう会 |
決勝【中学】 |
1位 43.51矢作北中A |
2位 44.26竜海中A |
3位 46.00逢妻中 |
4位 46.29阿久比中 |
5位 46.47竜海中B |
6位 48.04矢作北中B |
7位 48.13SET PROJECT |
8位 48.54AC一宮JuniorA |
9位 49.10福岡中A |
10位 49.38日進西中A |
11位 50.05葵中A |
12位 50.06豊橋南稜中 |
13位 50.28聖霊中 |
14位 50.35岡崎南中A |
15位 50.53大須AC |
16位 51.19矢作中A |
17位 51.23へきなん陸上クラブ |
18位 51.27蟹江中 |
19位 51.36KMR |
20位 52.15豊明中 |
21位 52.44矢作中B |
22位 53.08AC一宮JuniorB |
23位 53.40葵中B |
24位 54.19日進西中B |
25位 54.31岡崎南中B |
26位 56.18福岡中B |
27位 56.36城北中B |
28位 57.38竜南中 |
29位 58.03古知野中A |
30位 58.47栄中B |
31位 59.07栄中A |
32位 59.16古知野中B |
決勝【高校】 |
1位 54.43光ケ丘女高 |
2位 54.50光ケ丘女高 |
3位 55.33岡崎城西高 |
4位 56.31愛知高B |
5位 57.21岡崎城西高 |
6位 58.03豊明高 |
7位 58.50愛知高A |
8位 58.53刈谷高 |
9位 59.35豊橋南高 |
10位 1.00.40横須賀高A |
11位 1.01.41愛知黎明高 |
12位 1.02.14岡崎北高 |
13位 1.02.17岡崎高 |
14位 1.03.06西春高 |
15位 1.03.17旭野高 |
16位 1.03.56国府高 |
17位 1.05.50天白高 |
18位 1.06.37名古屋南高 |
19位 1.06.37成章高 |
20位 1.07.21名古屋市立向陽高 |
21位 1.09.53江南高 |
22位 1.09.56市名東高 |
23位 1.11.56豊田東高 |
24位 1.14.10豊橋東高 |
25位 1.14.16愛工大名電高A |
26位 1.14.37愛工大名電高B |
決勝 |
1位 22.24 坂川 真由美:AC一宮 |
2位 27.25 下川 友美:愛知三好走ろう会 |
決勝【中学】 |
1位 9.52 中馬 蘭奈:逢妻中 |
2位 10.41 内田 詩乃:矢作北中A |
3位 10.48 杉浦 華夏:へきなん陸上クラブ |
4位 10.49 高木 杏珠:竜海中A |
5位 11.11 織田 晃帆:SET PROJECT |
6位 11.13 中島 汐菜:大須AC |
7位 11.23 岡田 なのは:阿久比中 |
8位 11.29 森田 ここ乃:竜海中B |
9位 11.30 大嶽 愛:聖霊中 |
10位 11.31 川端 こころ:福岡中A |
11位 11.47 宮田 紗更:豊橋南稜中 |
12位 11.55 椎名 光藍:日進西中A |
13位 12.02 大河内 花音:蟹江中 |
14位 12.04 石田 莉子:AC一宮JuniorA |
15位 12.08 加納 百恵:岡崎南中A |
16位 12.16 梶山 佳梨:葵中A |
17位 12.17 黒柳 椿花:矢作北中B |
18位 12.29 平田 有:KMR |
19位 12.35 田中 有希菜:葵中B |
20位 12.35 松坂 朋香:矢作中A |
21位 12.48 鶴園 モカ:豊明中 |
22位 12.57 山下 紗寧:AC一宮JuniorB |
23位 13.01 金本 桃花:竜南中 |
24位 13.09 宇野 愛菜:福岡中B |
25位 13.11 松嶋 光里:日進西中B |
26位 13.13 小椋 千智:古知野中A |
27位 13.17 治部田 快春:矢作中B |
28位 13.34 谷 心那:城北中B |
29位 13.54 竹内 優梨子:古知野中B |
30位 14.01 田中 耀子:岡崎南中B |
31位 14.53 中野 華実:栄中A |
32位 15.12 中村 美波:栄中B |
決勝【高校】 |
1位 21.26 坂牧 紗衣:光ケ丘女高 |
2位 21.48 林 愛望:岡崎城西高 |
3位 22.04 金子 藍:豊明高 |
4位 22.05 山口 紋奈:光ケ丘女高 |
5位 22.12 太田 真帆:岡崎城西高 |
6位 22.19 前田 彩花:愛知高B |
7位 22.39 佐藤 綾畝:刈谷高 |
8位 23.01 中川 紗弥:豊橋南高 |
9位 23.25 辻 千尋:愛知高A |
10位 24.15 高橋 香流:西春高 |
11位 24.20 香村 英里:岡崎北高 |
12位 24.27 山口 郁美:愛知黎明高 |
13位 24.36 沢田 温香:横須賀高A |
14位 24.52 神谷 明亜:国府高 |
15位 25.13 北川 遥菜:岡崎高 |
16位 25.18 吉田 真由子:天白高 |
17位 25.21 片桐 友香:名古屋南高 |
18位 25.41 三浦 萌乃果:旭野高 |
19位 25.53 前田 真優:成章高 |
20位 26.11 猪熊 みのり:市名東高 |
21位 26.12 井上 晴:名古屋市立向陽高 |
22位 27.56 石原 夕嘉:江南高 |
23位 28.35 中 智奈望:豊田東高 |
24位 29.35 竹内 彩菜:愛工大名電高A |
25位 29.55 森 美波:愛工大名電高B |
26位 31.53 高橋 茉里:豊橋東高 |
決勝 |
1位 13.04 松本 香里:AC一宮 |
2位 15.09 小幡 菜穂:愛知三好走ろう会 |
決勝【中学】 |
1位 10.47 秋竹 凛音:矢作北中A |
2位 11.12 佐々木 莉愛:矢作北中B |
3位 11.26 中根 瑚々奈:竜海中A |
4位 11.29 小高 胡春:阿久比中 |
5位 11.39 十河 夏澄:竜海中B |
6位 11.44 神谷 弥音:大須AC |
7位 11.50 山田 恋紋:日進西中A |
8位 12.11 丸山 咲綾:KMR |
9位 12.14 沢間 由奈:逢妻中 |
10位 12.20 馬場 月咲:矢作中A |
11位 12.26 水野 亜美:葵中A |
12位 12.33 森 彩葉子:聖霊中 |
12位 12.33 八子 夏希:豊橋南稜中 |
14位 12.36 田中 さえ:岡崎南中A |
15位 12.39 中田 朱音:AC一宮JuniorA |
16位 12.42 中島 彩乃:福岡中A |
17位 12.45 神田 華音:AC一宮JuniorB |
18位 12.46 都築 美琴:豊明中 |
19位 12.57 吉田 凪紗:矢作中B |
20位 13.01 岩崎 優菜:蟹江中 |
21位 13.11 三芳 実久:日進西中B |
22位 13.14 平岩 未羽:岡崎南中B |
23位 13.22 小原 ほのか:葵中B |
24位 13.37 佐々木 妃美香:福岡中B |
25位 13.49 三輪 夏希:竜南中 |
26位 14.06 山田 彩乃:SET PROJECT |
27位 14.19 小関 望愛:へきなん陸上クラブ |
28位 14.37 朝倉 来羽:古知野中A |
29位 14.43 永山 雅:城北中B |
30位 14.57 加藤 美麗:栄中A |
31位 15.02 大沢 彩乃:栄中B |
32位 17.15 吉永 菫:古知野中B |
決勝【高校】 |
1位 10.48 山川 紗季:光ケ丘女高 |
2位 10.52 雨宮 沙空:光ケ丘女高 |
3位 11.05 広畑 歩美:愛知高A |
4位 11.07 高吉 ももこ:岡崎城西高 |
5位 11.20 池田 花菜:岡崎城西高 |
6位 11.33 荻野 瑛未:愛知高B |
7位 11.39 榊原 日菜:横須賀高A |
8位 11.40 杉浦 桜空:豊明高 |
8位 11.40 飯田 菜々子:岡崎北高 |
10位 11.42 太田 愛子:刈谷高 |
11位 11.45 三浦 萌々子:旭野高 |
12位 12.07 鳥居 芽生:岡崎高 |
13位 12.10 河合 風南:豊橋南高 |
14位 12.17 安藤 有希:西春高 |
15位 12.37 小橋 優萌:天白高 |
16位 12.40 蒔田 結菜:愛知黎明高 |
17位 12.41 小林 霞:市名東高 |
18位 13.07 仲井 千尋:成章高 |
19位 13.35 内木 心優:名古屋南高 |
19位 13.35 中平 実憂:名古屋市立向陽高 |
21位 13.38 安部 琴美:豊田東高 |
22位 13.56 鈴木 柚奈:国府高 |
23位 14.29 安形 天華:豊橋東高 |
24位 14.48 村松 芽依:愛工大名電高A |
25位 15.20 鶴見 彩香:江南高 |
26位 15.54 鈴木 美咲:愛工大名電高B |
決勝 |
1位 12.42 前田 あすか:AC一宮 |
2位 14.14 木川 睦美:愛知三好走ろう会 |
決勝【中学】 |
1位 10.49 壁谷 衿奈:竜海中A |
2位 11.01 秋竹 奏音:矢作北中A |
3位 11.37 伊藤 優希:竜海中B |
4位 11.41 岩田 留依:AC一宮JuniorA |
5位 11.48 川原 遼紗:SET PROJECT |
6位 11.54 久田 凛香:阿久比中 |
7位 11.55 横井 希夏:矢作北中B |
8位 11.56 日置 梨愛:大須AC |
9位 12.06 畔柳 芽依:福岡中A |
10位 12.07 後田 真結子:岡崎南中A |
11位 12.19 小川 遥妃:豊橋南稜中 |
12位 12.32 武藤 苺花:葵中A |
12位 12.32 中屋 妃媛:逢妻中 |
14位 12.46 神田 紫音:AC一宮JuniorB |
15位 12.47 小林 明愛:岡崎南中B |
16位 12.52 山田 稚菜:KMR |
17位 13.00 薮下 沙南:聖霊中 |
18位 13.03 渡辺 葉:日進西中A |
19位 13.06 福井 莉桜:豊明中 |
20位 13.09 奥山 紗愛:矢作中A |
21位 13.26 河野 若葉:蟹江中 |
22位 13.28 太田 莉良:矢作中B |
23位 13.41 山口 果笑:へきなん陸上クラブ |
24位 13.56 鈴木 悠華:城北中B |
25位 13.57 水間 優佳:葵中B |
26位 14.06 森田 景:古知野中B |
27位 14.13 村瀬 りこ:栄中B |
28位 14.30 田中 来春:日進西中B |
29位 14.45 加藤 碧:栄中A |
30位 15.01 稲垣 涼菜:古知野中A |
31位 15.38 前山 七海:福岡中B |
32位 16.21 山本 悠華:竜南中 |
決勝【高校】 |
1位 10.54 二村 夕希子:光ケ丘女高 |
2位 11.04 渡辺 絢香:光ケ丘女高 |
3位 11.10 小田木 陽和:愛知高B |
4位 11.15 入山 ひなの:愛知高A |
5位 11.19 谷口 晴菜:岡崎城西高 |
6位 11.56 村松 七海:岡崎城西高 |
7位 11.57 石川 茉弥:刈谷高 |
8位 12.07 後藤 美咲:豊明高 |
9位 12.21 平石 梨夏:岡崎高 |
10位 12.31 岩田 彩美:横須賀高A |
11位 12.39 熊坂 有紗:国府高 |
12位 12.44 浜口 愛奈:愛知黎明高 |
13位 12.45 竹市 帆香:西春高 |
13位 12.45 内藤 結菜:豊橋南高 |
15位 13.02 上田 佳苗:旭野高 |
15位 13.02 溝江 心陽:岡崎北高 |
17位 13.17 彦坂 美玖:豊橋東高 |
18位 13.20 棚橋 美月:名古屋南高 |
19位 13.23 中島 花楓:豊田東高 |
20位 13.24 能田 真衣:江南高 |
21位 13.31 畑中 麻優:天白高 |
22位 13.52 田中 愛彩:成章高 |
23位 14.12 安井 瑞希:名古屋市立向陽高 |
24位 14.19 山崎 千郁:愛工大名電高A |
25位 14.39 田口 柚寿:市名東高 |
26位 14.41 竹田 真子:愛工大名電高B |
決勝 |
1位 11.10 横山 友里乃:AC一宮 |
2位 13.49 伊藤 恵:愛知三好走ろう会 |
決勝【中学】 |
1位 11.08 渡辺 凛:SET PROJECT |
2位 11.22 天野 花音:竜海中A |
2位 11.22 本田 万結:矢作北中A |
2位 11.22 筒 菜乃芭:逢妻中 |
5位 11.43 椎葉 心彩:阿久比中 |
6位 12.02 平岡 那奈:竜海中B |
7位 12.30 井之輪 栞:AC一宮JuniorA |
8位 12.35 都築 由愛:へきなん陸上クラブ |
9位 12.40 中垣 のぞみ:矢作北中B |
10位 12.50 椎名 百藍:日進西中A |
11位 12.51 松原 和花:葵中A |
11位 12.51 野村 菜羽:福岡中A |
13位 12.58 細川 姫花:蟹江中 |
14位 13.02 鈴木 彩花:矢作中B |
15位 13.15 宮本 帆乃香:矢作中A |
16位 13.25 江口 遥香:聖霊中 |
17位 13.27 横井 ゆず:日進西中B |
17位 13.27 渡辺 みいな:豊橋南稜中 |
19位 13.35 北原 花音:豊明中 |
20位 13.44 鷲見 ちひろ:岡崎南中A |
21位 13.46 阿部 しおん:葵中B |
22位 13.54 小窪 ひかり:福岡中B |
23位 14.01 磯野 杏純:古知野中B |
24位 14.04 岡本 来夢:KMR |
25位 14.20 高田 流音:栄中B |
26位 14.23 磯 くるみ:城北中B |
27位 14.27 田嶋 夕姫:竜南中 |
28位 14.29 内倉 フランシェル:岡崎南中B |
29位 14.32 富田 真果:栄中A |
30位 14.40 橋本 美空:AC一宮JuniorB |
31位 15.12 巻野 伶奈:古知野中A |
32位 16.00 堀川 そよぐ:大須AC |
決勝【高校】 |
1位 10.52 雨宮 希空:光ケ丘女高 |
2位 11.19 金田 衣望:岡崎城西高 |
3位 11.29 山本 彩加:愛知高B |
4位 11.32 新美 佳奈:光ケ丘女高 |
5位 11.39 榎本 加枝:豊橋南高 |
6位 11.50 大原 理恵子:愛知黎明高 |
7位 11.53 折谷 優実:岡崎城西高 |
8位 11.54 小野原 陽和:横須賀高A |
9位 12.12 片原 未紗音:豊明高 |
10位 12.29 林 弥優:国府高 |
11位 12.35 山本 采和:刈谷高 |
12位 12.36 清水 彩子:岡崎高 |
13位 12.49 大谷 桃世:旭野高 |
14位 13.05 山口 巴菜:愛知高A |
15位 13.12 辻村 和里香:岡崎北高 |
16位 13.13 南谷 心美:江南高 |
17位 13.22 内田 月和子:名古屋市立向陽高 |
18位 13.45 藤城 にこ:成章高 |
19位 13.49 小野 夏輝:西春高 |
20位 14.07 吉川 せな:愛工大名電高B |
21位 14.21 岡本 花奈:名古屋南高 |
22位 14.24 野場 雪乃:天白高 |
23位 14.31 橋本 侑奈:豊橋東高 |
24位 15.34 相川 佳波:愛工大名電高A |
25位 16.20 浦田 彩風:豊田東高 |
26位 16.25 浜野 結生:市名東高 |
コメント