第3回石川県陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回石川県陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回石川県陸上記録会

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 11.58 新田 拓駿(2) 星稜高
2位 11.92 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
3位 11.99 上出 雄太(2) 金沢市工高
4位 12.72 小川 真広(2) 鵬学園高
5位 12.87 竹井 利忠:春風ク
6位 13.12 井上 風太(1) 金沢高
7位 14.51 儀谷 凱翔(1) 珠洲緑丘中
予選 2組 (1.2)
1位 11.12 恒川 春道(3) 鵬学園高
2位 11.58 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
3位 12.02 大東 正忠(2) 金沢大
4位 12.17 中村 駿之介(2) 小松工高
5位 12.43 宮下 颯太(1) 金沢工大
6位 12.76 長谷川 琥太(2) 金沢商高
7位 13.32 川越 晨矢(1) 北星中
予選 3組 (0.1)
1位 11.32 宮本 光(3) 金沢星稜大
2位 11.76 新藤 恭介(1) 金沢二水高
3位 11.78 宮川 晃世(1) 鵬学園高
4位 12.23 石黒 晶雄:春風ク
5位 12.50 若杉 大馳(1) 金沢市工高
6位 13.97 井蓋 永人(2) 金沢西南部中
7位 14.11 向井 晴彦(1) 泉中
8位 14.57 高田 英太(3) いしかわ特別支援学校
予選 4組 (1.5)
1位 11.51 橋本 峰之:TOSEC24
2位 11.53 田中 瑞希:角間TFC
3位 12.03 大畠 幸音(2) 鵬学園高
4位 12.16 森 秀太(1) 金沢西高
5位 12.39 土井 勇次郎(2) 小松工高
6位 12.99 畠中 郁也(1) 金沢商高
予選 5組 (1.1)
1位 11.28 重谷 将司:石川陸協
2位 11.38 尾村 尚人(2) 金沢高
3位 11.81 村 正樹(4) 金沢大
4位 11.93 堀 惟翔(2) 金沢大
5位 12.19 竹下 桐矢(1) 金沢工大
6位 12.21 米田 圭吾(1) 小松明峰高
7位 12.37 後藤 大和(1) 金沢学院大附高
8位 13.18 池端 真人(1) 泉中
9位 14.16 前田 集哉(1) 金沢西南部中
予選 6組 (0.5)
1位 11.03 桑名 拓己(3) 北陸学院高
2位 11.45 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
3位 12.32 石政 駿佑(2) 金沢学院大
4位 12.60 白垣 力輝斗(2) 寺井高
5位 13.33 白山 英汰(1) 金沢学院大附中
6位 15.69 青山 翔和(1) 金沢西南部中
7位 15.75 水落 楽:春風ク
予選 7組 (1.2)
1位 11.44 井坂 翔(1) 金沢工大
2位 11.70 梅村 悠介:INCTアスリートクラブ
3位 11.71 椿原 健太:石川陸協
4位 12.18 山本 健吾:角間TFC
5位 12.27 西内 貫太郎(2) 明和特支高
6位 12.45 林 侑吾(2) 金沢高
7位 13.50 杉本 拓海(1) 明和特支高
8位 14.99 新崎 一路:春風ク
予選 8組 (1.1)
1位 11.17 坂東 立基(3) 金沢学院大
2位 11.57 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
3位 11.86 徳山 遼介(2) 金沢二水高
4位 11.90 牧野 琉煌(1) 寺井高
5位 12.04 八木 琉雅(1) 金沢市工高
6位 12.15 松本 琉(1) 石川県工高
7位 13.20 宮本 晃希(1) 泉中
8位 14.29 釜野 航太(1) 七尾中
予選 9組 (2.1)
1位 10.84 奥野 楓馬(3) 星稜高
2位 11.39 高藤 翔(1) 金沢星稜大
3位 11.60 北 晏和(1) 小松工高
4位 12.86 金谷 朔太郎(1) 金沢商高
5位 12.87 南 太陽(1) 金沢錦丘高
6位 15.44 得能 颯太(1) 金沢西南部中
7位 15.84 島畑 有(1) 金沢西南部中
予選 10組 (0.6)
1位 11.22 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
2位 11.66 松 隼太郎(1) 北陸学院高
3位 11.98 山口 大陸(2) 星稜高
4位 12.10 菊池 考紘(2) 金沢大
5位 12.66 今井 悠希(1) 金沢二水高
6位 15.56 猪上 慎之佑(1) 松任中
予選 11組 (1.3)
1位 10.97 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 11.43 河奥 陸(2) 星稜高
3位 11.89 荻田 陸(2) 小松工高
4位 12.40 田渕 優作(2) 鵬学園高
5位 12.41 水口 拓哉(2) 寺井高
6位 12.79 辻坂 一輝(1) 金沢市工高
7位 13.51 松本 朔弥(1) 津幡中
8位 14.84 古田 聖哉(3) 明和特支高
予選 12組 (2.8)
1位 10.73 中田 隼也人:VOLIST
2位 11.35 奥村 渓(2) 金沢高
3位 11.53 森田 幸祐(2) 金沢高
4位 11.69 福岡 雅治(1) 金沢高
5位 12.00 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
6位 13.13 橋本 歩(1) 明和特支高
7位 14.26 小田 悠輔(2) 松任中
予選 13組 (1.1)
1位 10.97 橋本 光平:VOLIST
2位 11.29 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
3位 11.62 山岩 賢太郎(2) 星稜高
4位 11.85 中川 創太(2) 星稜高
5位 12.02 高島 大空(1) 鵬学園高
6位 12.21 田中 遥空(2) 石川県工高
7位 12.73 高波 慶大(1) スポコム金沢南
8位 13.11 改田 元希:春風ク
9位 15.20 松原 了樹(1) 珠洲緑丘中
予選 14組 (1.0)
1位 11.40 浅井 翔太(2) 金沢大
2位 11.91 田島 優也(2) 金沢学院大附高
3位 12.29 森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
4位 12.42 永江 煌士(1) 金沢伏見高
5位 12.44 松田 結大(2) 松任中
6位 13.23 山科 潤(2) 泉中
7位 13.59 三宅 健護(2) いしかわ特別支援学校
予選 15組 (1.5)
1位 10.60 小林 研太:駿河台大
2位 11.02 山本 直弥(3) 金沢星稜大
3位 11.23 田上 武龍(1) 金沢星稜大
4位 11.51 塩口 優太(1) 鶴来高
5位 11.63 丹羽 亮太(2) 金沢高
6位 12.25 大浦 一揮(1) 星稜高
7位 13.65 藤村 竜雅(1) 松任中
8位 13.94 荒木 雅人(3) 明和特支高
予選 16組 (0.4)
1位 10.81 川崎 彰悟:北陸体力科学
2位 15.24 小山 晴矢(1) 金沢西南部中
3位 15.67 斎藤 伯玖(1) 金沢浅野川中
予選 17組 (2.3)
1位 11.28 奈良本 圭亮(1) 星稜高
2位 12.06 河野 陽彩(1) 金沢二水高
3位 12.21 北本 拓磨(1) 小松工高
4位 12.43 中谷 聖龍(2) 寺井高
5位 12.60 内田 椎成(1) 金沢市工高
6位 15.26 太田 悠翔(1) スポコム金沢南
予選 18組 (1.3)
1位 11.27 中松 雅貴(4) 金沢学院大
2位 11.30 西沢 駿馬(2) 金沢高
3位 11.69 本郷 晃紀(2) 金沢学院大
4位 11.77 沢出 朋耶(2) 金沢学院大
5位 11.83 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
6位 12.18 西蔵 信吾(1) 金沢星稜大
7位 13.69 東中 秀太(2) 宇ノ気中
8位 14.27 滝谷 志恩(1) 泉中
予選 19組 (2.2)
1位 10.95 舟木 宝月(3) 金沢高
2位 11.34 大橋 凌輔:石川陸協
3位 11.93 一松 成哉(2) 金沢学院大附高
4位 12.32 垣内 椋平(1) 金沢商高
5位 12.63 村井 健太朗(1) 金沢錦丘高
6位 15.59 中村 陽翔(1) 津幡中
7位 18.58 井関 京太郎(1) 金沢西南部中
予選 20組 (0.9)
1位 10.80 水内 大祐:ツエーゲン金沢RC
2位 11.70 能沢 壮太(1) 星稜高
3位 11.80 所村 和哉(2) 金沢学院大附高
4位 11.90 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
5位 12.31 山田 拓耶(4) 金沢学院大
6位 12.46 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
7位 12.97 高橋 駿斗(1) 小松工高
8位 15.17 坪根 陽(1) 金沢浅野川中
予選 21組 (1.4)
1位 10.85 吉田 和範(2) 金沢学院大
2位 11.43 清水 空跳(2) 長田中
3位 11.49 大工 達也:RCN
4位 11.91 井上 智晴:金沢AC
5位 12.94 田引 伶和(1) 金沢西高
6位 15.91 吉田 絆生(1) 珠洲緑丘中
7位 16.53 前根 舜也(1) 珠洲緑丘中
予選 22組 (1.9)
1位 11.14 北西 大希(4) 金沢学院大
2位 11.46 藤 蓮斗:TOSEC24
3位 11.71 大家 洸樹(2) 金沢二水高
4位 11.82 土田 翔生(2) 金沢二水高
5位 12.23 平田 空歩(2) 金沢浅野川中
6位 12.32 南 瑠人(3) 石川県立ろう学校
7位 13.76 高瀬 留依(2) 七尾東雲高
8位 13.90 中尾 圭佑(1) 珠洲緑丘中
予選 23組 (1.6)
1位 10.94 高木 京馬(4) 金沢大
2位 11.15 山上 春緯(2) 北陸学院高
3位 11.24 森田 澪耀(3) 金沢高
4位 11.58 松村 夕陽(2) 金沢商高
5位 12.17 中野 拓(2) 泉中
6位 12.92 北野 哲平(1) 北星中
7位 15.11 川口 来星(1) 北星中
予選 24組 (2.8)
1位 11.31 関 陽也(3) 鶴来高
2位 11.32 黒田 博貴(M1) 金沢学院大
3位 11.72 勝山 耀(1) 北陸学院高
4位 11.88 中村 駿太(4) 金沢工大
5位 12.20 宮田 和弥(1) 金沢工大
6位 12.41 清水 力琥(1) 星稜高
7位 12.56 月林 栄人(2) 金沢西南部中
8位 14.23 浅尾 拓海(2) 珠洲緑丘中
決勝 1組 (1.5)
1位 10.62 小林 研太:駿河台大
2位 10.76 川崎 彰悟:北陸体力科学
3位 10.86 奥野 楓馬(3) 星稜高
4位 10.88 吉田 和範(2) 金沢学院大
5位 10.92 水内 大祐:ツエーゲン金沢RC
6位 10.92 中田 隼也人:VOLIST
7位 10.94 高木 京馬(4) 金沢大
8位 11.03 舟木 宝月(3) 金沢高
9位 11.04 橋本 光平:VOLIST
決勝 2組 (0.6)
1位 10.92 宮所 春(2) 北陸学院高
2位 10.98 桑名 拓己(3) 北陸学院高
3位 11.06 山本 直弥(3) 金沢星稜大
4位 11.11 恒川 春道(3) 鵬学園高
5位 11.27 田上 武龍(1) 金沢星稜大
6位 11.28 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
7位 11.28 山上 春緯(2) 北陸学院高
8位 11.30 北西 大希(4) 金沢学院大
決勝【小学】 (2.3)
1位 14.30 安間 湊都(S5) 陸上クラブゼブラン
2位 16.98 美多 慶人(S4) 陸上クラブゼブラン
3位 17.00 永井 聖(S4) 陸上クラブゼブラン
タイムレース 1組 (3.5)
1位 21.48 小林 研太:駿河台大
2位 24.30 友利 泰智(1) 金沢学院大
3位 30.53 高田 英太(3) いしかわ特別支援学校
4位 32.13 斎藤 伯玖(1) 金沢浅野川中
5位 32.76 花井 海利(1) 泉中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 22.56 沢井 克樹(3) 金沢高
2位 23.47 福岡 雅治(1) 金沢高
3位 23.94 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
4位 24.39 松本 琉(1) 石川県工高
5位 24.52 堀 惟翔(2) 金沢大
6位 25.93 清水 力琥(1) 星稜高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 24.85 宮城 遥人(1) 鵬学園高
2位 26.10 畠中 郁也(1) 金沢商高
3位 26.57 北野 哲平(1) 北星中
4位 27.97 三宅 健護(2) いしかわ特別支援学校
5位 29.23 滝谷 志恩(1) 泉中
6位 29.44 新崎 一路:春風ク
7位 31.02 猪上 慎之佑(1) 松任中
8位 32.28 西塚 颯人(2) 明和特支高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 24.64 垣内 椋平(1) 金沢商高
2位 24.92 後藤 大和(1) 金沢学院大附高
3位 25.39 水口 拓哉(2) 寺井高
4位 25.40 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
5位 25.94 金谷 朔太郎(1) 金沢商高
6位 25.99 小川 真広(2) 鵬学園高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 23.39 谷口 右京(1) 金沢錦丘高
2位 23.76 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
3位 24.22 高島 大空(1) 鵬学園高
4位 24.43 田中 遥空(2) 石川県工高
5位 24.79 潟見 武龍(3) 石川県立ろう学校
6位 24.95 中村 駿之介(2) 小松工高
7位 25.13 森 秀太(1) 金沢西高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 23.21 尾村 尚人(2) 金沢高
2位 23.90 所村 和哉(2) 金沢学院大附高
3位 24.23 西村 詠太(1) 金沢西高
4位 24.58 一松 成哉(2) 金沢学院大附高
5位 24.71 上里 陸人(2) 鶴来高
6位 25.02 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
7位 27.64 鍋岡 航成(2) 金沢二水高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 22.68 福嶋 奏太(2) 金沢学院大附高
2位 23.56 松 隼太郎(1) 北陸学院高
3位 23.65 徳山 遼介(2) 金沢二水高
4位 23.80 中野 聖樹(2) 金沢大
5位 23.88 田島 優也(2) 金沢学院大附高
6位 24.20 藤 蓮斗:TOSEC24
7位 24.74 石黒 晶雄:春風ク
タイムレース 8組 (0.9)
1位 22.97 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
2位 23.71 能沢 壮太(1) 星稜高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 21.77 吉田 和範(2) 金沢学院大
2位 21.86 奥野 楓馬(3) 星稜高
3位 22.09 高木 京馬(4) 金沢大
4位 22.36 宮所 春(2) 北陸学院高
5位 22.66 桑名 拓己(3) 北陸学院高
6位 23.21 井坂 翔(1) 金沢工大
タイムレース 1組
1位 37.80 宮川 晃世(1) 鵬学園高
2位 38.95 成田 大樹(1) 金沢市工高
3位 39.05 松本 琉(1) 石川県工高
4位 39.80 吉田 和史(1) 小松明峰高
5位 40.68 田渕 優作(2) 鵬学園高
6位 45.21 小松 蒼海(1) 小松明峰高
タイムレース 2組
1位 36.27 森田 澪耀(3) 金沢高
2位 36.92 奥村 渓(2) 金沢高
3位 37.18 寺尾 祐哉(1) 金沢学院大
4位 39.10 小松田 悠太(2) 金沢学院大
5位 42.70 林 修也(2) 石川県工高
6位 42.71 大屋 颯真(2) 金沢市工高
7位 43.42 森 翔平(2) 金沢市工高
8位 47.00 山下 龍人(2) 石川県工高
タイムレース 3組
1位 35.80 黒田 博貴(M1) 金沢学院大
2位 39.04 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
3位 39.34 道貫 龍希(1) 鵬学園高
4位 39.60 宮城 遥人(1) 鵬学園高
5位 41.24 湯野 遥和(1) 小松明峰高
6位 45.23 森元 建心(2) 金沢高
7位 46.65 向井 晴彦(1) 泉中
タイムレース 4組
1位 38.28 中川 創太(2) 星稜高
2位 38.55 荻田 陸(2) 小松工高
3位 38.60 北本 拓磨(1) 小松工高
4位 41.18 酒井 啓陽(1) 小松工高
5位 42.76 村田 隆弥:春風ク
6位 44.08 橋本 歩(1) 明和特支高
7位 46.85 森 将馬(2) 金石中
タイムレース 5組
1位 37.35 清水 空跳(2) 長田中
2位 37.85 西村 詠太(1) 金沢西高
3位 38.67 吉村 総太郎(1) 北陸学院高
4位 38.78 北 晏和(1) 小松工高
5位 38.82 潟見 武龍(3) 石川県立ろう学校
6位 38.87 田中 遥空(2) 石川県工高
7位 39.62 小野 蒼維(2) 小松工高
タイムレース 6組
1位 36.71 伊藤 楓雅(1) 金沢錦丘高
2位 36.85 田中 瑞希:角間TFC
3位 36.90 丹羽 亮太(2) 金沢高
4位 37.10 森田 幸祐(2) 金沢高
5位 37.74 広井 鴻(2) 金沢二水高
決勝
1位 3.26.24 安間 湊都(S5) 陸上クラブゼブラン
2位 4.14.39 永井 聖(S4) 陸上クラブゼブラン
3位 4.15.04 美多 慶人(S4) 陸上クラブゼブラン
タイムレース 1組
1位 4.40.48 西川 陽通(2) 星稜高
2位 4.54.46 今村 洋翔(1) 金沢市工高
3位 5.08.13 木下 瑠(2) 宇ノ気中
4位 5.11.03 松田 志裕(1) 金沢錦丘高
5位 5.13.19 上野 タケル(1) 北陸学院高
6位 5.13.24 清水 優喜(1) 金沢西南部中
7位 5.17.89 西田 颯翔(1) 北星中
8位 5.19.85 山川 悟朗(1) 泉中
9位 5.20.35 小川 崚(1) 小松明峰高
10位 5.20.95 岡島 大悟(2) 宇ノ気中
11位 5.22.34 立花 隼(1) 金沢二水高
12位 5.22.36 小山 雅王(2) 松任中
13位 5.30.51 小松 蒼海(1) 小松明峰高
14位 5.32.07 吉田 和生(1) 金沢西南部中
15位 5.34.65 吉本 圭太(1) 松任中
16位 5.40.04 杉田 煌晟(1) 津幡中
17位 5.41.06 高田 陸斗(2) 明和特支高
タイムレース 2組
1位 4.33.42 清水 勝太(2) 北陸学院高
2位 4.36.40 村井 優斗(2) 金沢二水高
3位 4.40.21 米田 圭吾(1) 小松明峰高
4位 4.41.27 今井 孝太朗(2) かほく河北台中
5位 4.41.50 堺 龍真(1) 北陸学院高
6位 4.42.80 吉田 和史(1) 小松明峰高
7位 4.43.69 網谷 悠生(3) KJAC
8位 4.44.30 毛利 光佑:ジュピターRC
9位 4.44.93 北島 壮汰(3) 金沢浅野川中
10位 4.45.52 桜井 悠二(3) かほく河北台中
11位 4.51.78 白垣 力輝斗(2) 寺井高
12位 4.53.40 湯野 遥和(1) 小松明峰高
13位 4.54.33 山下 龍人(2) 石川県工高
14位 4.57.31 三沢 伊織(2) 金沢工大
15位 5.00.77 中村 真颯(2) 松任中
16位 5.22.34 山下 翔太(3) 陸上クラブゼブラン
タイムレース 3組
1位 4.12.72 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.13.16 三谷 拓也(3) 金沢大
3位 4.13.40 小峰 蒼平(2) 金沢錦丘高
4位 4.16.36 山口 愛翔(2) 金沢二水高
5位 4.19.11 沢田 祥月(1) 遊学館高
6位 4.22.20 口 颯馬(2) 星稜高
7位 4.23.46 林 修也(2) 石川県工高
8位 4.24.77 松浦 蓮旺(1) 金沢錦丘高
9位 4.25.38 西村 昂琉(2) 星稜高
10位 4.28.45 鹿野 瑛貴(2) 金沢二水高
11位 4.31.00 丸山 蒼生(2) 金沢二水高
12位 4.31.60 関野 渡(1) 金沢市工高
13位 4.33.33 橋本 翔志(2) 金沢錦丘高
14位 4.37.07 山田 拓耶(4) 金沢学院大
15位 4.37.67 堀田 勇冶(2) 金沢市工高
16位 4.41.81 山森 大也(2) 宇ノ気中
17位 4.56.93 木場 太一(1) KJAC
18位 5.11.98 山下 大樹:春風ク
19位 5.16.38 南川 豊英:春風ク
20位 5.28.32 森光 佑矢:SMBC日興証券
タイムレース 1組
1位 9.59.38 和田 大樹(2) 金沢二水高
2位 10.11.43 平田 雅大(2) 金沢二水高
3位 10.22.50 吉田 孔明(1) 金沢学院大附高
4位 10.24.69 山本 慶介(1) 金沢学院大附中
5位 10.31.97 永田 和門(1) 金沢学院大附中
6位 10.32.51 坂本 篤紀(2) 金沢学院大附高
7位 10.35.87 永江 悠真(1) 金沢二水高
8位 10.36.81 山本 創介(1) 金沢学院大附中
9位 10.40.70 酒尾 朋希(1) 金石中
10位 10.42.45 安達 蒼人(1) 金沢二水高
11位 10.44.73 美谷 健太(3) 小松工高
12位 10.47.23 小松 奏太(3) 金沢北鳴中
13位 10.55.21 沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
14位 11.41.89 奥村 暁(3) 能美辰口中
タイムレース 2組
1位 9.34.64 堀田 悠真(3) KJAC
2位 9.37.96 盛本 航(2) 鵬学園高
3位 9.41.23 岡野 晴希(3) KJAC
4位 9.43.87 山下 昊馬(3) 美川中
5位 9.45.26 徳山 潤(2) 宇ノ気中
6位 9.45.71 喜多 達也:春風ク
7位 9.45.71 反保 裕介(2) 金沢二水高
8位 9.49.92 鍵元 夢生(2) 金沢北鳴中
9位 9.50.70 川森 獅月(1) 中能登中
10位 9.53.38 坂井 栄寿(3) 中能登中
11位 9.53.85 羽生 逸人(2) 長田中
12位 9.55.55 沢野 勇人(2) かほく河北台中
13位 9.58.99 小坂 将人(1) 能美辰口中
14位 10.08.03 浜谷 里玖(3) 能美辰口中
15位 10.10.30 浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
16位 10.18.42 桜井 大翔(1) 金沢学院大附中
17位 10.23.59 中野 凌輔(3) 能美辰口中
18位 10.27.32 中山 悠生(2) 長田中
19位 10.32.61 松井 大知(2) 宇ノ気中
タイムレース 3組
1位 9.15.75 前畑 羽矢斗(2) 宇ノ気中
2位 9.20.06 伊駒 快介(3) 中能登中
3位 9.23.72 三浦 敬央:物見山ク
4位 9.24.49 矢代 大貴(1) 帝京長岡高
5位 9.36.25 豊島 楓也(2) 鵬学園高
6位 9.36.61 沖谷 羽閏(1) 金沢学院大附中
7位 9.39.79 金田 隼輝(3) 川北中
8位 9.43.22 鵜家 拓斗(2) 中能登中
9位 9.49.15 山口 龍之介(4) 金沢学院大
10位 9.50.66 新野 琉壱(2) 鵬学園高
11位 9.51.43 多嶋 樹央(1) 鵬学園高
12位 9.58.49 酒井 琉史(1) 中能登中
13位 10.14.33 安田 獅音(2) 遊学館高
14位 10.30.88 金子 聡太(3) KJAC
タイムレース 4組
1位 8.21.11 美馬 伊吹(3) 遊学館高
2位 8.31.59 小松 幹汰(3) 遊学館高
3位 8.34.33 小橋 優(3) 遊学館高
4位 8.37.84 宮倉 騎士(3) 遊学館高
5位 8.45.58 中条 隆太(3) 遊学館高
6位 8.47.38 大原 健翔(2) 遊学館高
7位 8.48.99 中川 新太(2) 遊学館高
8位 8.51.97 奥 巳咲(1) 遊学館高
9位 8.52.37 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
10位 8.56.10 津田 万里(1) 遊学館高
11位 9.00.10 永野 拓海(3) 遊学館高
12位 9.01.34 新出 純汰(1) 遊学館高
13位 9.01.71 永久 宗樹(2) 遊学館高
14位 9.04.95 岡本 碧斗(1) 遊学館高
15位 9.12.68 内藤 零也(1) 遊学館高
16位 9.15.00 坂井 風丸(3) 遊学館高
17位 9.24.47 高木 一舞(2) 遊学館高
18位 9.26.51 竹野 歩(1) 遊学館高
19位 9.53.18 島田 隼人(2) 遊学館高
20位 10.13.10 山下 恵大:物見山ク
タイムレース 1組
1位 16.16.18 高田 幸之介(2) 金沢学院大附高
2位 16.17.01 室屋 陸空(1) 金沢学院大附高
3位 16.31.04 楠野 遼(3) 小松工高
4位 16.31.41 浜野 拓弥(1) 星稜高
5位 16.31.98 西口 航那(3) 金沢学院大附高
7位 16.35.79 島田 凌(1) 星稜高
8位 16.43.65 荒竹 太朗(2) 金沢西高
9位 16.46.12 赤堀 光(1) 金沢学院大附高
10位 16.53.07 宮村 成輝(2) 星稜高
11位 16.54.00 佐々木 勇一:物見山ク
12位 17.01.33 田中 翔大(2) 金沢西高
13位 17.25.72 小橋 駿(1) 小松工高
14位 17.52.72 高村 健生(1) 金沢西高
15位 17.55.42 新村 唯月(3) 小松工高
16位 18.01.67 任田 匠吾(2) 小松工高
17位 18.20.40 杉本 隼(2) 星稜高
18位 18.35.85 中島 蒼太(1) 小松工高
19位 18.54.12 三沢 伊織(2) 金沢工大
20位 19.17.98 谷 彰仁(1) 金沢西高
タイムレース 2組
1位 15.10.31 合場 雅志:石川陸協
2位 15.15.30 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
3位 15.17.26 坂本 一真(3) 星稜高
4位 15.19.97 横田 弥海(2) 小松工高
5位 15.20.99 大竹 柊(2) 帝京長岡高
6位 15.21.72 宮越 大輔:物見山ク
7位 15.38.63 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
8位 15.44.64 遠藤 颯人(3) 金沢工大
9位 15.46.86 音 信之介:春風ク
10位 15.47.06 加茂川 郁弥:URC
11位 15.50.49 波多 駿佑(3) 帝京長岡高
12位 15.57.39 平沢 光大(2) 帝京長岡高
13位 16.05.60 本間 隼誠(3) 帝京長岡高
14位 16.08.31 八田井 智也:角間TFC
15位 16.17.07 本田 志遂(3) 小松工高
16位 16.23.19 武岡 秀樹:ジュピターRC
17位 16.47.56 西村 昂琉(2) 星稜高
18位 17.07.14 平山 光琉(3) 小松工高
決勝 (1.3)
1位 15.82 黒田 博貴(M1) 金沢学院大
2位 15.94 松原 大河(1) 帝京長岡高
3位 16.54 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
決勝 (1.1)
1位 15.25 鶴来 充希(2) 松任中
2位 18.91 亀沢 諒(2) 北星中
3位 20.72 高田 創太(1) かほく河北台中
4位 22.53 前野 創介(1) 泉中
決勝 (1.0)
1位 14.44 小川 弘明:HERO.T.C
2位 14.71 奈良本 圭亮(1) 星稜高
3位 15.19 岡田 佳樹(3) 北陸学院中
タイムレース 1組
1位 40.56 勝田 優翔(2) 金沢高
2位 41.40 高野 航汰(1) 金沢工大
3位 43.43 宮田 和弥(1) 金沢工大
4位 45.76 小島 明士(2) 金沢錦丘高
5位 47.31 塩口 優太(1) 鶴来高
6位 48.13 中谷 聖龍(2) 寺井高
タイムレース 2組
1位 39.46 中松 雅貴(4) 金沢学院大
2位 40.84 沢井 克樹(3) 金沢高
3位 43.22 藤本 一樹(4) 金沢大
4位 43.80 中川 創太(2) 星稜高
5位 47.30 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
タイムレース 3組
1位 36.65 三柳 遥暉(3) 鵬学園高
2位 40.27 初崎 蓮(1) 中京大
3位 41.35 亀沢 成矢(2) 北陸学院高
4位 42.27 山口 大陸(2) 星稜高
5位 43.06 河奥 陸(2) 星稜高
6位 43.21 山口 友和:金沢AC
決勝
1位 21.43.94 田中 達也:田中競歩軍
2位 21.56.74 桜井 建太(3) 星稜高
3位 22.27.01 船木 知憲:NST
4位 23.24.57 山口 侑樹(3) 金沢学院大附高
5位 24.18.04 鹿野 瑛貴(2) 金沢二水高
6位 24.54.47 佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
7位 27.13.30 星 優真(2) 帝京長岡高
8位 27.53.45 辻本 始:奈良陸協
9位 29.43.81 安本 康平(1) 金沢錦丘高
10位 36.20.50 花井 海利(1) 泉中
決勝
1位 1.84 山田 宏輝(3) 金沢星稜大
2位 1.80 山本 修矢(2) 金沢高
3位 1.75 窪田 遼太郎(2) 金沢高
4位 1.60 大西 悠太郎(1) 金沢伏見高
5位 1.55 中西 慶(2) 長田中
6位 1.55 森 奏太(1) 北陸学院高
決勝
1位 4.60 山本 時来光(1) 金沢高
2位 4.60 佐小田 孝一:石川陸協
3位 4.40 加治 直紘(1) 金沢工大
4位 4.20 黒田 博貴(M1) 金沢学院大
5位 3.90 森田 侑誠(3) 石井棒高クラブ
6位 3.60 中川 一之:石井棒高クラブ
7位 3.40 土田 翔生(2) 金沢二水高
8位 3.40 北原 銀太(2) 金沢工大
9位 3.30 山本 納生昌(2) 石井棒高クラブ
9位 3.30 平田 空歩(2) 金沢浅野川中
11位 2.70 長谷川 琥太(2) 金沢商高
12位 2.60 米田 瑞輝(1) 兼六中
決勝
1位 6.68 (1.4) 山上 春緯(2) 北陸学院高
2位 6.56 (0.8) 門田 吉平(3) 星稜高
3位 6.55 (0.7) 山岩 賢太郎(2) 星稜高
4位 6.51 (1.4) 木下 直樹:北陸体力科学
5位 6.42 (1.0) 奈良本 圭亮(1) 星稜高
6位 6.28 (1.5) 大橋 凌輔:石川陸協
7位 6.24 (0.5) 中川 拓海(1) 帝京長岡高
8位 6.17 (1.2) 南 かまち(3) 美川中
9位 6.15 (1.6) 大畠 幸音(2) 鵬学園高
10位 6.12 (0.8) 黒田 博貴(M1) 金沢学院大
11位 6.05 (2.1) 丸谷 将也(2) 金沢学院大
12位 5.92 (0.3) 原田 隼治(1) 金沢工大
13位 5.82 (1.1) 勝山 耀(1) 北陸学院高
14位 5.78 (1.8) 小野 蒼維(2) 小松工高
15位 5.73 (1.0) 中村 駿太(4) 金沢工大
16位 5.58 (0.5) 小島 明士(2) 金沢錦丘高
17位 5.57 (1.0) 竹下 桐矢(1) 金沢工大
18位 5.41 (1.6) 中野 拓(2) 泉中
19位 5.31 (1.3) 武田 直弥(2) 寺井高
20位 5.31 (2.0) 菊田 楓(2) 津幡中
21位 5.18 (1.2) 森本 愛仁(1) 金沢学院大附高
22位 5.13 (2.0) 沢田 貴志:石川マスターズ
23位 5.08 (1.5) 富井 慶太:石川陸協
24位 5.01 (2.3) 南 瑠人(3) 石川県立ろう学校
25位 4.95 (1.5) 酒井 啓陽(1) 小松工高
26位 4.90 (2.1) 高波 慶大(1) スポコム金沢南
27位 4.79 (-0.9) 小林 孝誠(2) 泉中
28位 4.78 (2.3) 内田 虎徹(1) 金沢二水高
29位 4.45 (1.9) 笠井 静琉(2) 寺井高
30位 4.35 (0.9) 村田 隆弥:春風ク
31位 4.24 (0.4) 藤村 竜雅(1) 松任中
32位 4.20 (0.6) 川口 来星(1) 北星中
33位 4.17 (0.4) 川越 晨矢(1) 北星中
34位 4.16 (0.3) 喜多 達也:春風ク
35位 3.87 (0.9) 小田 悠輔(2) 松任中
36位 3.72 (1.6) 太田 悠翔(1) スポコム金沢南
決勝
1位 12.96 (0.6) 新田 拓駿(2) 星稜高
2位 12.94 (1.1) 山本 健吾:角間TFC
3位 12.83 (0.2) 原田 隼治(1) 金沢工大
4位 12.57 (0.5) 大島 颯(1) 帝京長岡高
5位 12.24 (1.1) 大浦 一揮(1) 星稜高
6位 11.97 (1.2) 南 かまち(3) 美川中
決勝 1組
1位 13.13 木下 翔太(4) 金沢学院大
2位 7.37 改田 元希:春風ク
3位 5.43 喜多 裕史:春風ク
決勝 2組
1位 11.82 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 10.80 新羽 知輝(2) 石川県工高
3位 10.42 北村 春樹(1) 星稜高
4位 10.30 興津 隆哉(2) 金沢学院大附高
5位 8.23 笠間 航司(2) 石川県工高
6位 7.70 牧野 琉煌(1) 寺井高
7位 7.52 桑島 健真(1) 小松工高
8位 7.21 武内 波琉(1) 小松工高
9位 6.44 南 太陽(1) 金沢錦丘高
決勝 3組
1位 7.87 中野 琉星(1) 泉中
2位 6.43 木村 律晴(1) 泉中
3位 6.05 宮本 晃太朗(2) 金沢浅野川中
決勝 1組
1位 9.78 喜多 裕史:春風ク
決勝 2組
1位 33.16 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 30.05 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
3位 29.26 水原 琥翔(2) 帝京長岡高
4位 28.90 木下 彰人(2) 金沢高
5位 28.70 新羽 知輝(2) 石川県工高
6位 28.63 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
7位 27.61 村上 研太郎(1) 金沢高
8位 26.85 簾 翼(1) 小松工高
9位 23.86 山田 悟史(1) 金沢伏見高
10位 23.54 西山 風澄(2) 金沢錦丘高
11位 21.77 北村 春樹(1) 星稜高
12位 18.07 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
13位 17.46 笹嶋 健人(1) 金沢高
決勝 1組
1位 44.97 村上 数征:石川陸協
2位 42.11 波多 舜生(2) 金沢星稜大
決勝 2組
1位 39.26 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
2位 33.00 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
3位 29.19 土井 勇次郎(2) 小松工高
4位 27.87 水原 琥翔(2) 帝京長岡高
5位 24.94 白川 翔湧(2) 小松工高
6位 19.40 東 貫太(2) 寺井高
決勝
1位 61.34 永江 拓也:石川陸協
2位 60.48 榊原 寛紀:豊田自動織機
3位 59.52 湯地 秀康:トヨタ自動車
4位 58.94 高橋 峻也:トヨタ自動車
5位 57.10 片岡 亨介:INCTアスリートクラブ
6位 55.18 山口 文武:ツエーゲン金沢RC
7位 54.88 中島 啓吾:尼崎市陸協
8位 54.86 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
9位 53.47 山本 陸生(2) 金沢西高
10位 44.65 簾 翼(1) 小松工高
11位 44.01 大杉 竜瞳(2) 金沢市工高
12位 35.07 林 侑吾(2) 金沢高
13位 33.59 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
14位 31.93 正木 大雅(1) 北陸学院高
15位 30.66 笠間 航司(2) 石川県工高
16位 25.79 笹嶋 健人(1) 金沢高
17位 14.69 田引 伶和(1) 金沢西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.42 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 13.23 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
3位 13.47 北野 紗良(1) 金沢高
4位 13.66 坂口 心月(1) 鵬学園高
5位 14.45 和嶋 杏樹(2) 珠洲緑丘中
6位 14.60 太田 愛彩(3) 根上中
7位 15.10 村上 空愛(2) 金沢浅野川中
予選 2組 (-0.1)
1位 13.00 金子 けいな(2) 帝京長岡高
2位 13.34 小田 愛莉(3) 松任中
3位 13.58 平岸 瑠莉(2) 松任中
4位 14.11 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
5位 14.19 中出 里奈(2) 小松明峰高
6位 14.35 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
7位 14.51 西田 千夏(1) 金沢錦丘高
8位 14.84 慶伊 吹音(1) 北星中
9位 15.01 小林 由奈(1) 金沢伏見高
予選 3組 (0.3)
1位 12.86 村田 明梨(3) 小松商高
2位 13.68 斎藤 朱音(1) 金沢学院大附高
3位 13.75 木村 友香(1) 金沢商高
4位 14.28 田中 虹心(1) 北星中
5位 14.33 中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
6位 14.76 池田 夏野(1) スポコム金沢南
7位 14.96 助田 阿優来(1) 泉中
8位 15.58 佐藤 優衣(1) 金沢伏見高
予選 4組 (1.0)
1位 12.86 原田 みの里(3) 小松商高
2位 12.90 沖田 優奈(1) 小松商高
3位 13.09 光山 真央(2) 金沢高
4位 13.93 吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
5位 13.96 安田 心(1) 星稜高
6位 14.20 高桑 よつば(2) 泉中
7位 15.27 森山 零菜(3) 石川県立ろう学校
予選 5組 (0.7)
1位 12.67 俵 光歩(2) 星稜高
2位 12.98 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
3位 13.78 宮川 花奈(2) 小松明峰高
4位 14.52 ??井 さら(1) 金沢西南部中
5位 14.80 佐藤 百花(2) 金沢二水高
6位 14.85 坂田 奏(2) 金沢商高
予選 6組 (1.6)
1位 12.60 明正 佑奈(2) 星稜高
2位 13.25 橋村 碧奈(2) 金沢高
3位 13.61 山根 夢望(1) 金沢商高
4位 14.15 久司 みなみ(2) 北星中
5位 14.60 山根 莉瑠(1) 金沢浅野川中
6位 14.71 浅井 はな(2) 泉中
7位 15.30 吉田 美咲(2) 金沢商高
予選 7組 (1.0)
1位 12.62 小早川 心暖(2) 星稜高
2位 13.30 寺田 千夏(2) 星稜高
3位 13.69 谷 愛菜(2) 松任中
4位 13.89 駒田 葵(2) 金沢二水高
5位 14.50 田近 樹奈(2) 金沢西南部中
6位 14.81 猪谷 暖(2) 松任中
予選 8組 (0.0)
1位 13.42 喜多 陽香(1) 星稜高
2位 13.83 大山 さくら(1) 小松明峰高
3位 14.40 笠松 美玖(2) 金沢商高
4位 15.70 北本 美晴(1) 泉中
予選 9組 (0.4)
1位 12.83 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 13.46 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
3位 14.28 升崎 望花(1) 金沢商高
4位 14.96 神保 美嘉(1) 北星中
5位 14.97 玉城 美心(2) 鶴来高
6位 15.48 新田 有紗(1) 金沢浅野川中
決勝 1組 (1.0)
1位 12.26 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 12.47 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 12.64 俵 光歩(2) 星稜高
4位 12.67 小早川 心暖(2) 星稜高
5位 12.76 村田 明梨(3) 小松商高
6位 12.76 米田 寧月(2) 鵬学園高
7位 12.86 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
8位 12.90 原田 みの里(3) 小松商高
9位 12.93 沖田 優奈(1) 小松商高
決勝 2組 (1.4)
1位 12.87 金子 けいな(2) 帝京長岡高
2位 13.00 光山 真央(2) 金沢高
3位 13.22 橋村 碧奈(2) 金沢高
4位 13.23 寺田 千夏(2) 星稜高
5位 13.29 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
6位 13.33 北野 紗良(1) 金沢高
7位 13.34 小田 愛莉(3) 松任中
8位 13.40 喜多 陽香(1) 星稜高
9位 13.52 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
タイムレース 1組 (3.6)
1位 25.29 吉尾 彩(2) 星稜高
2位 27.28 村中 麗(2) 星稜高
3位 29.86 西田 千夏(1) 金沢錦丘高
4位 30.65 室木 望杏(1) 七尾東雲高
5位 31.47 玉城 美心(2) 鶴来高
6位 31.57 森山 零菜(3) 石川県立ろう学校
タイムレース 2組 (2.2)
1位 29.10 太田 愛彩(3) 根上中
2位 29.45 中田 千夏(2) 石川県立ろう学校
3位 29.69 浅井 はな(2) 泉中
4位 30.10 金田 希咲日(2) 金沢浅野川中
5位 31.33 山本 琴葉(2) 金沢浅野川中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 27.48 平岸 瑠莉(2) 松任中
2位 27.67 谷 愛菜(2) 松任中
3位 27.89 荒木 帆菜美(1) 金沢錦丘高
4位 28.38 中村 心美(2) 小松商高
5位 29.23 吉原 綾花(2) 金沢浅野川中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 26.26 沖田 優奈(1) 小松商高
2位 26.61 中嶋 雪音(2) 星稜高
3位 27.44 寺田 千夏(2) 星稜高
4位 28.21 木村 友香(1) 金沢商高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 25.74 村田 明梨(3) 小松商高
2位 25.80 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 25.94 米田 寧月(2) 鵬学園高
4位 26.16 酢谷 羽瑠菜(3) 星稜高
5位 26.18 俵 光歩(2) 星稜高
6位 26.50 稲葉 かりん(2) 北陸学院高
タイムレース 1組
1位 43.24 倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 44.30 安田 綾乃(2) 金沢高
3位 45.83 大山 さくら(1) 小松明峰高
4位 47.11 中村 沙耶(2) 北星中
5位 47.26 金田 虹(2) 金沢西高
6位 47.97 栗林 麗華(1) 金沢大
7位 50.72 伊山 菜実(1) 金沢西南部中
タイムレース 2組
1位 42.16 原田 みの里(3) 小松商高
2位 42.58 酢谷 羽瑠菜(3) 星稜高
3位 44.71 沖田 優奈(1) 小松商高
4位 44.97 宮川 花奈(2) 小松明峰高
5位 46.05 中出 里奈(2) 小松明峰高
6位 46.12 小原 夢美(2) 金沢大
7位 46.57 二羽 智子(2) 小松明峰高
8位 48.68 渡辺 朱音(4) 金沢学院大
決勝
1位 4.32.02 辻 莉々子(S4) 陸上クラブゼブラン
タイムレース 1組
1位 5.29.06 前田 妃侶(1) 金沢高
2位 5.31.34 大桑 未久(1) 津幡中
3位 5.35.53 鵜家 桃花(1) 中能登中
4位 5.42.52 伊達 未優(1) 帝京長岡高
5位 5.45.98 奥田 花音(2) 金沢錦丘高
6位 5.51.60 北村 柚希(2) 宇ノ気中
7位 5.52.87 中田 来夢(1) 七尾中
8位 6.02.30 山崎 望愛(1) 星稜高
9位 6.07.68 山田 あおい(2) 宇ノ気中
10位 6.11.10 寺田 みゆ(1) 宇ノ気中
11位 6.11.46 川本 心優(2) 金沢西南部中
12位 6.45.06 浜出 六花(2) 宇ノ気中
13位 6.59.43 大西 実里(2) 金沢錦丘高
タイムレース 2組
1位 4.54.31 下浜 莉子(2) 金沢二水高
2位 5.04.25 福井 妃紗奈(1) 中能登中
3位 5.10.41 坂井 歩瞳(1) 中能登中
4位 5.15.71 ブラウン 英美(3) 金沢二水高
5位 5.18.71 亀田 芽生(1) 能美辰口中
6位 5.21.15 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
7位 5.24.83 朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
8位 5.25.86 塩島 ましろ(2) 松任中
9位 5.26.88 橋爪 柚都(1) 金沢工大
10位 5.32.18 居村 美怜(1) 能美辰口中
11位 5.33.67 大橋 美咲(2) 小松商高
12位 5.36.14 村谷 はるか(2) 金沢西南部中
13位 5.36.69 吉村 珈音(2) 金沢錦丘高
14位 5.40.72 木下 千紗都(1) 宇ノ気中
15位 5.42.95 松尾 凛(2) 能美辰口中
16位 5.46.98 中野 寧々(2) 金沢二水高
17位 5.57.60 新宅 萌永(2) 能美辰口中
タイムレース 1組
1位 10.43.78 倉島 志津稀(1) 星稜高
2位 10.56.16 山下 愛結(1) 金沢星稜大
3位 10.58.57 浜口 柚子(2) 美川中
4位 11.06.83 正藤 春奈(1) 星稜高
5位 11.14.21 吉永 奈央(2) 金沢西高
6位 11.39.53 ブラウン 英美(3) 金沢二水高
7位 11.51.64 金田 桃実(2) 能美辰口中
8位 11.54.76 北出 陽菜(1) 金沢学院大附中
9位 12.04.59 早川 陽菜(3) 金沢浅野川中
10位 12.04.80 泉 好華(1) 金沢西高
11位 12.18.86 藤原 彩芽(2) 金沢工大
12位 12.27.88 北 涼葉(2) 能美辰口中
13位 13.04.55 大橋 美咲(2) 小松商高
タイムレース 2組
1位 9.49.98 ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
2位 10.03.45 山田 優花(1) 帝京長岡高
3位 10.19.92 橋村 虹泉(2) 津幡中
4位 10.21.81 辻本 ひまり(3) 北星中
5位 10.36.25 相浦 小姫(2) 帝京長岡高
6位 10.36.65 東口 佳澄(3) 小松商高
7位 10.52.19 道見 日和(1) 星稜高
8位 10.53.09 木之内 絵里(3) 帝京長岡高
9位 10.57.67 久田 心希(2) 長田中
10位 11.03.92 村松 華来(3) 帝京長岡高
11位 11.06.04 中嶌 寧々花(3) 能美辰口中
タイムレース 1組 (2.9)
1位 19.69 田中 虹心(1) 北星中
1位 17.00 北野 紗良(1) 金沢高
2位 20.32 山根 莉瑠(1) 金沢浅野川中
2位 17.34 長田 夏希(2) 金沢錦丘高
3位 17.66 山根 夢望(1) 金沢商高
3位 20.44 新田 有紗(1) 金沢浅野川中
4位 21.27 山本 琴葉(2) 金沢浅野川中
4位 18.30 小林 美衣奈(1) 金沢二水高
5位 18.51 鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 15.45 藤本 茉優(1) 津幡中
1位 14.12 小寺 彩貴(2) 北陸学院高
2位 14.57 小早川 心暖(2) 星稜高
2位 17.21 戸田 ことは(2) 泉中
3位 18.44 高木 円(2) 泉中
3位 15.26 橋村 碧奈(2) 金沢高
4位 18.46 垣内 梨緒(1) スポコム金沢南
4位 15.88 田中 心唯(2) 金沢西高
5位 20.26 辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
決勝 (2.2)
1位 14.25 本多 七(3) 松任中
2位 15.43 慶伊 乙紗(3) 北星中
3位 15.51 小田 愛莉(3) 松任中
タイムレース 1組
1位 48.05 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
2位 51.62 鍛冶 芹華(4) 金沢学院大
3位 55.50 鍛治 葉月(2) 金沢学院大附高
タイムレース 2組
1位 46.66 中嶋 雪音(2) 星稜高
2位 48.67 田中 心唯(2) 金沢西高
3位 49.68 宮川 花奈(2) 小松明峰高
4位 51.49 長田 夏希(2) 金沢錦丘高
5位 51.80 袋井 海羽(2) 七尾東雲高
決勝
1位 26.01.24 松本 果恋(1) 金沢学院大附高
2位 26.07.83 二村 稀代花(3) 益田清風高
3位 27.57.05 平下 姫菜(2) 石川県工高
4位 29.16.49 石塚 みのり(2) 北陸学院中
5位 32.20.53 横関 やや子(1) 金沢高
決勝
1位 1.62 坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 1.45 山岸 由理(1) 星稜高
3位 1.35 前川 奈央(1) 小松明峰高
3位 1.35 宮田 瑞希(2) 金沢星稜大
5位 1.35 室木 望杏(1) 七尾東雲高
6位 1.35 小島 結菜(2) 金沢錦丘高
6位 1.35 虎本 夏羽(2) 泉中
8位 1.30 寺井 美鈴(1) 七尾中
9位 1.30 林 愛香(2) 宇ノ気中
10位 1.25 田下 芹菜(1) 金沢西高
11位 1.20 安藤 遼(2) 泉中
12位 1.20 池田 理香子(1) 金沢西高
13位 1.20 藤原 響(2) 津幡中
13位 1.20 平野 智沙子(1) 津幡中
決勝
1位 2.90 越山 実和(2) 石井棒高クラブ
2位 2.80 森田 梨理香(2) 星稜高
3位 2.70 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
4位 2.30 網 ひかり(1) 石井棒高クラブ
5位 2.10 辻野 神楽(2) 金沢浅野川中
決勝
1位 5.29 (0.1) 村中 麗(2) 星稜高
2位 5.28 (0.6) 藤本 茉優(1) 津幡中
3位 4.89 (0.2) 川上 梨理花(1) 金沢学院大
4位 4.85 (0.0) 西 桃花(2) 星稜高
5位 4.64 (0.7) 安田 心(1) 星稜高
6位 4.50 (0.4) 恒川 裕香(2) 星稜高
7位 4.48 (0.4) 中村 心美(2) 小松商高
8位 4.23 (0.4) 村本 花純光(2) 宇ノ気中
9位 4.21 (0.7) 升崎 望花(1) 金沢商高
10位 4.01 (1.1) 石塚 みのり(2) 北陸学院中
11位 3.98 (0.9) 戸田 ことは(2) 泉中
12位 3.94 (0.8) 大桐 由佳奈(2) 北星中
13位 3.72 (-0.3) 虎本 夏羽(2) 泉中
14位 3.57 (0.5) 垣内 梨緒(1) スポコム金沢南
15位 3.50 (0.3) 池田 夏野(1) スポコム金沢南
16位 3.45 (0.4) 菊 陽菜(1) 金沢高
17位 3.32 (-0.6) 炭 愛莉(1) 金沢西高
18位 3.27 (-1.0) 北本 美晴(1) 泉中
19位 3.22 (0.3) 松浦 彩那(2) 松任中
決勝
1位 10.28 (0.4) 池田 美貴:AC・TOYAMA
2位 10.25 (0.8) 川上 梨理花(1) 金沢学院大
3位 9.93 (1.4) 慶伊 乙紗(3) 北星中
4位 9.78 (0.2) 笠松 美玖(2) 金沢商高
5位 9.42 (1.0) 中村 心美(2) 小松商高
6位 9.37 (2.2) 戸田 結衣菜(3) 金沢工大
7位 9.29 (0.8) 二羽 智子(2) 小松明峰高
決勝 1組
1位 10.41 熊野 遥空(3) 星稜高
2位 8.50 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
3位 7.43 相川 七葉(2) 金沢高
4位 6.69 沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
5位 4.46 中村 有里:春風ク
決勝 2組
1位 11.76 本多 七(3) 松任中
2位 7.83 高桑 よつば(2) 泉中
3位 7.10 酒井 麻佑(2) 北星中
4位 6.75 河野 葵(2) 松任中
5位 6.69 安藤 遼(2) 泉中
6位 5.51 助田 阿優来(1) 泉中
7位 5.41 寺井 美鈴(1) 七尾中
決勝
1位 32.97 熊野 遥空(3) 星稜高
2位 25.25 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
3位 22.84 工藤 七海(1) 金沢高
4位 20.69 沢崎 萌杏(1) 金沢学院大附高
5位 17.86 相川 七葉(2) 金沢高
6位 7.74 中村 有里:春風ク
決勝
1位 33.22 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
2位 28.56 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
決勝
1位 41.75 橋本 帆乃花(3) 羽咋高
2位 32.64 宮田 瑞希(2) 金沢星稜大
3位 26.79 坂田 奏(2) 金沢商高
4位 24.63 吉田 美咲(2) 金沢商高
5位 24.27 恒川 裕香(2) 星稜高
6位 18.62 早川 侑花(1) 金沢商高
7位 14.73 前川 奈央(1) 小松明峰高

コメント