ちくせいマラソン
会場:ちくせい(10km)
開催日:2022年12月11日
スポンサーリンク
決勝【小1】 |
1位 6.30 小林 龍生:結城城南小 |
2位 6.49 橋本 拓武:桃山学園小 |
3位 6.50 阿部 紘斗:大田小 |
4位 6.55 村上 詩大:友部二小 |
5位 6.57 大野 晴真:竹島小 |
6位 7.01 大和田 瞬:大田小 |
7位 7.03 大森 涼太:樺穂小 |
8位 7.07 小島 拓夢:竹島小 |
9位 7.13 寺島 朔空:大田小 |
10位 7.13 細田 華永:大田小 |
11位 7.15 谷島 圭真:新治小 |
12位 7.16 吉成 優辰:下館小 |
13位 7.21 鈴木 雄也:河間小 |
14位 7.24 篠原 立樹:川島小 |
15位 7.24 石川 朔:関城西小 |
16位 7.28 吉田 みな仁:市立葛城小 |
17位 7.29 須藤 碧一:伊讃小 |
18位 7.30 藤田 稀翠:下館小 |
19位 7.31 渡辺 涼翔:下館小 |
20位 7.32 木村 航: |
21位 7.36 島田 将吾:古里小 |
22位 7.42 松井 辰樹:大田小 |
23位 7.42 袖山 明登:新治小 |
24位 7.44 細島 修平:中小 |
25位 7.49 中里 洸稀:古里小 |
26位 7.53 松崎 大陽:高道祖小 |
27位 7.56 平井 稜真:川島小 |
28位 8.02 広瀬 悠人:関城東小 |
29位 8.04 飯島 爽太:小栗小 |
30位 8.07 倉持 朋広:豊加美小 |
31位 8.18 水柿 辰弥:村田小 |
32位 8.25 木本 凰蓮:谷貝小 |
33位 8.28 嶋田 蒼太:下館小 |
34位 8.31 福田 湊斗:中小 |
35位 8.31 瀬端 絢:古里小 |
36位 8.40 金谷 侑真:河間小 |
37位 8.47 信沢 冬樹: |
38位 8.48 佐藤 成真:大田小 |
39位 9.09 岩崎 晃弥:川島小 |
40位 9.29 海老根 昊介:川島小 |
決勝【小2】 |
1位 5.56 谷口 太河:養蚕小 |
2位 5.58 鈴木 陽満:つくばスポーツアカデミー |
3位 6.14 飯島 工凱:古河中央小 |
4位 6.17 川面 達志:下館小 |
5位 6.17 篠崎 幸明:竹島小 |
6位 6.22 大木 悠睦:大村小 |
7位 6.22 高浜 亮:長讃小 |
8位 6.22 長見 青空:大田小 |
9位 6.31 小島 季波:関城東小 |
10位 6.31 野口 隼也:新治小 |
11位 6.33 白田 零依:谷貝小 |
12位 6.33 百瀬 煌覇:樺穂小 |
13位 6.34 杉山 颯良:関城西小 |
14位 6.34 鈴木 健介:河間小 |
15位 6.35 川島 曜:古里小 |
16位 6.35 荒川 竜聖:結城西小 |
17位 6.35 上野 篤人:下館小 |
18位 6.40 関 優希:関城西小 |
19位 6.42 黒江 一:栄小 |
20位 6.43 臼井 悠真:五所小 |
21位 6.45 川田 旺正:大田小 |
22位 6.46 中田 正悟:大田小 |
23位 6.46 飯田 啓斗:関城東小 |
24位 6.47 亀田 琥珀:小栗小 |
25位 6.48 高崎 奏佑:五所小 |
26位 6.48 塚原 千翔:桃山学園小 |
27位 6.49 中村 泉水:大田小 |
28位 6.50 出山 陽太:山川小 |
29位 6.52 石川 羽琉:関城西小 |
30位 6.53 渡辺 禅:大田小 |
31位 6.53 添野 匠哉:大田小 |
32位 6.55 菊池 星成:大田小 |
33位 6.58 黒沢 琉王:太田市九合小 |
34位 7.01 松本 悠希:新治小 |
35位 7.01 蛯沢 優季:村田小 |
36位 7.02 石川 悠生:城西小 |
37位 7.03 高橋 颯真:養蚕小 |
38位 7.07 岩岡 朋輝:関城東小 |
39位 7.08 人見 祥太:新治小 |
40位 7.08 藤田 和希:小栗小 |
41位 7.09 深谷 魁志:小栗小 |
42位 7.09 小島 海晟:長讃小 |
43位 7.12 宮田 蓮斗:養蚕小 |
44位 7.13 堀江 琉叶:川島小 |
45位 7.17 鈴木 杏輔:新治小 |
46位 7.18 児島 悠真:小栗小 |
47位 7.19 古谷野 真澄:竹島小 |
48位 7.20 吉原 洵:上野小 |
49位 7.20 関 優成:下館小 |
50位 7.20 永山 紘希:竹島小 |
51位 7.22 青木 奏斗:嘉田生崎小 |
52位 7.24 堀江 光:竹島ドッジ |
53位 7.26 千々松 陽向:五所小 |
54位 7.28 落合 桜都:下館小 |
55位 7.29 高浜 奏多:長讃小 |
56位 7.30 菊池 駿輔:下館小 |
57位 7.30 高野 琉仁:中小 |
58位 7.31 山中 音弥:下館小 |
59位 7.32 稲葉 嵐太郎:城南小 |
60位 7.32 落合 佑汰:下館小 |
61位 7.33 上野 義久:大田小 |
62位 7.36 藤沼 知樹:大村小 |
63位 7.36 潮田 彬人:新治小 |
64位 7.41 池沢 パブロ大志: |
65位 7.41 伊藤 陽亮:川島小 |
66位 7.44 飯島 崇三:大田小 |
67位 7.46 中村 瞭太: |
68位 7.49 松崎 塁衣:養蚕小 |
69位 7.52 池沢 佑真:川島小 |
70位 7.53 中田 源太郎:川島小 |
71位 7.57 松本 雄世:しだら事務所小 |
72位 7.59 飯塚 悠惺:竹島小 |
73位 7.59 市村 優和:下館小 |
74位 8.00 吉水 悠真:小栗小 |
75位 8.00 中村 聡太: |
76位 8.02 江田 賢司:関城東小 |
77位 8.05 山口 晴生:下館小 |
78位 8.13 稲田 斐向:竹島小 |
79位 8.15 山中 洸輝:五所小 |
80位 8.18 高島 琉希:関城東小 |
81位 8.18 田中 詠太郎:大田小 |
82位 8.25 浜野 恭也:関城東小 |
83位 8.26 三村 漣:新治小 |
84位 8.31 大浦 伊織:下館小 |
85位 8.35 司代 航崇:下館小 |
86位 8.36 中野 駆:小栗小 |
87位 8.43 小林 謙太: |
88位 8.51 織田 賢人:嘉田生崎小 |
89位 8.58 久保田 隆乃介:関城西小 |
90位 9.22 平田 颯助:河間小 |
91位 9.23 谷口 碧波:嘉田生崎小 |
92位 9.39 藤井 優成:下館小 |
決勝【小3】 |
1位 7.23 塚原 冬伍:東葛RC |
2位 7.34 土井 空芽:川島小 |
3位 7.37 滝田 琉斗:伊讃小 |
4位 7.39 押田 匠真: |
5位 7.39 小田 有杜:大田小 |
6位 7.51 大和田 潤:友部小 |
7位 7.51 小嶋 利虎:関城西小 |
8位 7.54 小田 臣杜:大田小 |
8位 7.54 吉田 敦輝:菅原小 |
10位 8.03 植木 敬也:新治小 |
11位 8.08 手賀 愛皇:玉造小 |
12位 8.11 岩見 励:下館小 |
13位 8.11 小島 怜恩:大田小 |
14位 8.11 岩崎 壮希:川島小 |
15位 8.12 古谷野 凌:中小 |
16位 8.17 山口 侑正:関城西小 |
17位 8.25 谷島 陽太:関城東小 |
18位 8.30 落合 徠翔: |
19位 8.30 榎戸 佳:桃山学園小 |
20位 8.30 塚原 源太:関城東小 |
21位 8.33 谷島 颯太:関城東小 |
22位 8.33 神奈川 侑志:養蚕小 |
23位 8.39 関 志龍:谷貝小 |
24位 8.41 小林 拓磨:河間小 |
25位 8.42 島田 那地:谷貝小 |
26位 8.45 柳田 郁一:新治小 |
27位 8.45 石川 稜芽:関城東小 |
28位 8.47 柴田 朝陽:東小 |
29位 8.49 石井 想真:結城西小 |
30位 8.49 直井 悠惺:中小 |
31位 8.50 荒井 彪尋:竹島小 |
32位 8.50 富沢 海翔:中小 |
33位 8.50 瀬端 千瑛:川島小 |
34位 8.53 大久保 丞駿:養蚕小 |
35位 8.54 敦賀 晴希:春日学園小 |
36位 8.54 瀬畑 凛空: |
37位 8.55 高橋 虎太郎:竹島小 |
38位 8.55 斎藤 琉唯:関城東小 |
39位 8.56 松永 恵明:伊讃小 |
40位 8.58 古宇田 大貴:川島小 |
41位 8.59 風野 愛希:長讃小 |
42位 9.00 渡辺 大瑚:養蚕小 |
43位 9.00 飯ケ谷 岳:大田小 |
44位 9.01 菱沼 祐太:下館小 |
45位 9.07 藤田 恵伍:下館小 |
46位 9.07 関口 駿也:関城西小 |
47位 9.08 大塚 龍之介:下館小 |
48位 9.10 中山 侑星:関城東小 |
48位 9.10 小島 琉季:関城東小 |
50位 9.11 岡本 直太郎:下館小 |
51位 9.11 市村 鳳珂:下館小 |
52位 9.11 中島 悠之真:鳥羽小 |
53位 9.15 菊池 透太:関城東小 |
54位 9.17 岡本 匠生:九重小 |
55位 9.18 重松 佳汰:養蚕小 |
56位 9.20 月野 駿:ニイハリショウ |
57位 9.21 斎藤 倫太朗:新治小 |
58位 9.21 島田 悠之介:古里小 |
59位 9.24 渡辺 大駕:五所小 |
60位 9.25 菊地 朝大:関城西小 |
61位 9.30 篠崎 慎之介:養蚕小 |
62位 9.30 中里 悠人:古里小 |
63位 9.38 島田 幸太郎:大田小 |
64位 9.38 新井 隆誠:河間小 |
65位 9.40 藤田 健吾:小栗小 |
66位 9.41 大関 泰生: |
67位 9.42 佐藤 陽斗:川島小 |
68位 9.42 直井 晶都:伊讃小 |
69位 9.43 比気 宇晴:養蚕小 |
70位 9.44 増田 葵龍:竹島小 |
71位 9.44 塚田 颯真:新治小 |
72位 9.44 大和田 澪:大田小 |
73位 9.47 篠崎 拓実:竹島小 |
74位 9.49 直井 伶納:伊讃小 |
75位 9.52 磯貝 悠:犬伏東小 |
76位 9.57 吉沢 友善:下館小 |
77位 10.01 藤正 進太郎:川島小 |
78位 10.04 海老沢 晃心:下館小 |
79位 10.05 大崎 蓮:大田小 |
80位 10.08 田中 太陽:関城西小 |
81位 10.14 山本 虎之祐:伊讃小 |
82位 10.17 小林 舜太:大田小 |
83位 10.18 児玉 慶太:つくばスポーツアカデミー |
84位 10.18 新山 蒼大:中小 |
85位 10.19 須藤 直志:嘉田生崎小 |
86位 10.19 本沢 和真:川島小 |
87位 10.20 松永 晄太朗:川島小 |
88位 10.23 羽田 竜征:善田生埼小 |
89位 10.25 寺島 蒼空:大田小 |
90位 10.33 高野 楓牙:中小 |
91位 10.34 小森 柚輝:養蚕小 |
92位 10.35 安嶋 純太:新治小 |
93位 10.36 広沢 航:小栗小 |
94位 10.38 石島 拓人:上野小 |
95位 10.38 内田 絆:下館小 |
96位 10.41 渡辺 廉弥:村田小 |
97位 10.42 飯泉 武瑠:竹島小 |
98位 10.51 亀田 空輝:小栗小 |
99位 10.55 大和田 直将:養蚕小 |
100位 10.55 大山 繕:伊讃小 |
101位 10.59 富田 陽斗:上野小 |
102位 11.00 鈴木 雄大:大田小 |
103位 11.03 神原 春悠:河間小 |
104位 11.03 山口 琉唯:大村小 |
105位 11.06 山崎 颯大:大田小 |
106位 11.21 堀江 海翔:大田小 |
107位 11.30 飯嶋 羽: |
108位 11.31 金沢 大翔:広沢グループ |
109位 11.34 海老原 遥: |
110位 11.38 中村 優斗:伊讃小 |
111位 11.39 中丸 優晴:竹島小 |
112位 11.43 深川 峰久:下館小 |
113位 11.53 中野 太賀:新治小 |
114位 11.55 新山 敦生:中小 |
115位 12.02 杉山 彰梧:関城東小 |
116位 12.02 海老根 大佑:川島小 |
117位 12.05 国府田 篤史:下館小 |
118位 12.19 大島 晴葵:古里小 |
119位 12.22 延島 広斗:養蚕小 |
120位 12.45 佐伯 奏心:新治小 |
決勝【小4】 |
1位 7.25 佐藤 凌誠:大田小 |
2位 7.37 高島 夕海: |
3位 7.40 森 蒼大:関城東小 |
4位 7.48 高嶋 琉碧:結城城南小 |
5位 7.49 程塚 憧羽:関城西小 |
6位 7.50 菅原 大輝:前渡小 |
7位 7.52 倉島 大唯志:東葛RC |
8位 7.53 小林 ウィラード:下館小 |
9位 7.54 枝 慎友:新治小 |
10位 8.00 山崎 颯冴: |
11位 8.01 諏訪 凌大:大田小 |
12位 8.01 浜野 拓実:養蚕小 |
13位 8.04 大出 琥太郎:関城西小 |
14位 8.07 津金 晃成:川島小 |
15位 8.09 山中 蓮斗:小栗小 |
16位 8.09 橋本 朋弥:桃山学園小 |
17位 8.10 倉持 絢:つくばスポーツアカデミー |
18位 8.12 三石 絢太:新治小 |
19位 8.13 渡辺 皓太:下妻小 |
20位 8.15 大木 理生:谷貝小 |
21位 8.17 吉田 蓮輝:菅原小 |
22位 8.19 新谷 憧真:大田小 |
23位 8.19 古谷野 徠夢:大田小 |
24位 8.24 清水 悠:大村小 |
25位 8.24 菊地 恵真:関城西小 |
26位 8.25 菊地 弘也:関城東小 |
27位 8.25 長見 奏汰:大田小 |
28位 8.31 大関 雄己:養蚕小 |
29位 8.32 飯田 大翔:関城東小 |
30位 8.32 木村 拓樹:五所小 |
31位 8.32 稲見 瑠依:結城西小 |
32位 8.34 菊池 健:関城西小 |
33位 8.36 植木 悠翔:古里小 |
34位 8.39 深谷 真生:小栗小 |
35位 8.46 斎藤 翔:玉生小 |
36位 8.46 秋本 倖汰:大村小 |
37位 8.47 直井 龍雅:川島小 |
38位 8.48 奥沢 怜央:伊讃小 |
39位 8.48 国府田 汐音:川島小 |
40位 8.50 勝田 波翔:雨引小 |
41位 8.51 星野 輝成:川島小 |
42位 8.52 松本 陸:楠クラブ |
43位 8.53 小林 夢歩:結城小 |
44位 8.54 斎藤 渉:玉生小 |
45位 8.56 早瀬 昂汰:中小 |
46位 8.59 安達 柚良:川島小 |
47位 9.00 役野 泰河:下妻小 |
48位 9.03 岡安 晄叶:大宮南小 |
49位 9.06 島田 堵羽:谷貝小 |
50位 9.06 梅本 悠冴:上郷小 |
51位 9.08 堀内 徠杜:小栗小 |
52位 9.10 箱守 希夢:関城東小 |
53位 9.10 永田 智大:関城西小 |
54位 9.11 渡辺 佑哉:下館小 |
55位 9.11 岩月 紘基:関城西小 |
56位 9.11 添野 旬哉:大田小 |
57位 9.12 小谷野 真乃介:結城小 |
58位 9.13 大島 怜愛:筑西市関城西小 |
59位 9.14 板橋 塁:養蚕小 |
60位 9.19 木村 唯人:養蚕小 |
61位 9.20 吉田 まな仁:市立葛城小 |
62位 9.22 野沢 侑真:河間小 |
63位 9.23 塚原 遼:桃山学園小 |
64位 9.23 岩見 徹平:谷貝小 |
65位 9.24 小嶋 陸羽:五所小 |
66位 9.27 植木 涼平:大田小 |
67位 9.31 土田 優音:川島小 |
68位 9.34 雨貝 侃知:五所小 |
69位 9.35 黒沢 凌央:小栗小 |
70位 9.35 宮本 瑛太:関城東小 |
71位 9.36 永盛 玖馬: |
72位 9.37 中嶋 楓馬:関城東小 |
73位 9.38 奈良部 圭太:下館小 |
74位 9.39 司代 翔麒:下館小 |
75位 9.39 海老原 奏多:大田小 |
76位 9.40 新井 清翔:中小 |
77位 9.41 長谷川 万理:下館小 |
78位 9.43 行田 蓮旺:大田小 |
79位 9.47 野本 空我:竹島小 |
80位 9.47 堀米 皇紀:嘉田生崎小 |
81位 9.55 小曽根 聖武:川島小 |
82位 9.57 小菅 純平:大田小 |
83位 10.00 野沢 悠真:長沼小 |
84位 10.02 早瀬 斗吾:伊讃小 |
85位 10.03 大久保 晃悠:古里小 |
86位 10.04 江田 竣亮:伊讃小 |
87位 10.09 枝 依央理:竹島小 |
88位 10.11 大久保 怜真:大田小 |
89位 10.13 野崎 大翔:下館小 |
90位 10.14 堀内 奏:川島小 |
91位 10.15 大山 祐輝:竹島小 |
92位 10.17 増渕 遼:嘉田生崎小 |
93位 10.17 市村 駿和:下館小 |
94位 10.17 兼村 悠太郎:小栗小 |
95位 10.17 中沢 凰牙:長讃小 |
96位 10.18 岩瀬 晴友:関城西小 |
97位 10.19 田中 礼仁:大田小 |
98位 10.19 青木 順正:嘉田生崎小 |
99位 10.21 佐藤 凱斗:伊讃小 |
100位 10.22 鈴木 和真:河間小 |
101位 10.24 古橋 稀翔:河間小 |
102位 10.26 横田 裕太郎:下館小 |
103位 10.29 時田 侑:竹島小 |
104位 10.32 黒沢 琉碧:太田市九合小 |
105位 10.41 中島 拓杜:小栗小 |
106位 10.42 鶴見 隆人:大田小 |
107位 10.44 森山 獅音:下館小 |
108位 10.46 石田 侑大:川島小 |
109位 10.47 新井 康太:嘉田生崎小 |
110位 10.47 古谷野 芯太朗:竹島小 |
111位 10.55 岩渕 雅弥:大田小 |
112位 10.58 杉山 豪琉:養蚕小 |
113位 10.58 高浜 真:長讃小 |
114位 10.59 南城 光星:養蚕小 |
115位 11.01 神原 陸翔:河間小 |
116位 11.01 篠崎 亘生:養蚕小 |
117位 11.06 吉崎 瑞:竹島小 |
118位 11.07 羽田 悠人:大田小 |
119位 11.15 塚田 詩音:大田小 |
120位 11.38 中里 暖人:大田小 |
121位 11.39 広沢 陽季:小栗小 |
122位 12.14 仁平 龍空:小栗小 |
123位 14.37 海老沢 勇和: |
決勝【小5】 |
1位 8.50 前田 悠斗:よろしく真岡です。 |
2位 9.28 谷中 聖賢:大国小 |
3位 9.28 石川 遥斗:城西小 |
4位 9.32 笠川 陽馬: |
5位 9.35 小田 息吹:大田小 |
6位 9.44 松本 勇祐:関城西小 |
7位 9.49 岡村 奏洋:古里小 |
8位 9.55 黒沢 琉海:太田市九合小 |
9位 9.59 臼井 十冴:下館小 |
10位 9.59 草間 佑斗:川島小 |
11位 10.05 高下 晃輔:川島小 |
12位 10.14 坂入 悠翔:下館小 |
13位 10.16 茂呂 智文:筑西市立大田小 |
14位 10.18 松崎 良祐:伊讃小 |
15位 10.19 土井 塁翔:川島小 |
16位 10.23 高島 和宏:関城西小 |
17位 10.27 堀内 一颯:川島小 |
18位 10.27 武内 嶺:下館小 |
19位 10.31 天野 稜太:つくばスポーツアカデミー |
20位 10.44 小嶋 聖翔:関城西小 |
21位 10.44 大久保 俊貴:竹島小 |
22位 10.49 堀江 優介:竹島小 |
23位 10.51 大竹 陽太:大田小 |
24位 10.54 古宇田 成:鳥羽小 |
25位 10.56 堀江 隆太:下館小 |
26位 10.59 敦賀 景杜:春日学園小 |
27位 11.00 阿部 達也:大田小 |
28位 11.00 穂積 蒼太:鳥羽小 |
29位 11.02 小島 一晃:新治小 |
30位 11.05 杉山 颯哉:川島小 |
31位 11.05 中原 陽成:小栗小 |
32位 11.06 細島 綾太:中小 |
33位 11.06 岡野 修也: |
34位 11.07 松本 琥徹:パチパチ |
35位 11.07 藤倉 直紀:関城西小 |
36位 11.11 高橋 勇人:新治小 |
37位 11.12 谷島 漣:新治小 |
38位 11.13 塚原 浬:東葛RC |
39位 11.17 舘 雪月:竹島小 |
40位 11.19 阿部 颯斗:大田小 |
41位 11.24 鴨志田 陽翔:大田小 |
42位 11.28 岡野 隼大:大村小 |
43位 11.28 小沼 朔:桃山学園小 |
44位 11.32 浅野 泰地:関城東小 |
45位 11.32 河辺 亘瑛:川島小 |
46位 11.33 松島 優弥:大田小 |
47位 11.41 藤原 俊介:川島小 |
48位 11.45 比企 結翔:上野小 |
49位 11.47 飯村 翔太:上野小 |
50位 11.47 藤田 将僚:小栗小 |
51位 11.48 藤田 捷滉:下館小 |
52位 11.48 佐藤 優誠:川島小 |
53位 11.50 豊田 雄清:養蚕小 |
54位 11.51 田崎 悠太郎:関城東小 |
55位 11.53 鶴見 航:大田小 |
56位 11.55 広瀬 楓馬:養蚕小 |
57位 11.59 直井 翔優:伊讃小 |
58位 12.05 今川 維歩喜: |
59位 12.05 斎藤 権兵衛:川島小 |
60位 12.12 柳沼 春来:下館小 |
61位 12.17 中川 瑛人:大田小 |
62位 12.18 岡本 楓雅:大田小 |
63位 12.19 須鎌 輝之:竹島小 |
64位 12.22 堀江 聡:川島小 |
65位 12.23 市村 爽人:下館小 |
66位 12.23 大島 海晴:嘉田生崎小 |
67位 12.24 鶴見 海斗:大田小 |
68位 12.25 稲田 愛斗:下館小 |
69位 12.27 仁平 希:羽黒小 |
70位 12.27 手面 太志:大田小 |
71位 12.28 木瀬 隼平:下館小 |
72位 12.32 小谷野 将太朗:結城小 |
73位 12.33 加科 蒼天:新治小 |
74位 12.34 大木 空:村田小 |
75位 12.35 松本 康誠:関城東小 |
75位 12.35 中野 遥斗:新治小 |
77位 12.38 平 凛来:川島小 |
78位 12.43 飯泉 慶祐:竹島小 |
79位 12.52 菊池 宏貴:下館小 |
80位 12.58 高島 大輝:関城東小 |
81位 13.02 本地 翔:結城市立城西小 |
82位 13.04 斎藤 柚樹:関城西小 |
83位 13.14 小林 優守:関城東小 |
84位 13.16 深川 直秋:下館小 |
85位 13.19 金子 隼:下館小 |
86位 13.20 飯村 海翔:上野小 |
87位 13.22 小倉 丈:下館小 |
88位 13.30 浜野 星那:河間小 |
89位 13.35 宇田 和広:桜川市立樺穂小 |
90位 13.40 日向 奏太:小栗小 |
91位 13.41 宇賀持 明賢:伊讃小 |
92位 13.41 蓮田 瑛士:大田小 |
93位 13.43 白砂 光貴:養蚕小 |
94位 13.54 生井 慶太:嘉田生崎小 |
95位 13.54 新井 麟太郎:カタオザキ小 |
96位 13.57 飯島 虎太郎:大田小 |
97位 13.58 加藤 柊:大田小 |
98位 14.00 加納 修真:伊讃小 |
99位 14.06 日比野 慶祐:大田小 |
100位 14.06 池田 孝汰:中小 |
101位 14.07 須藤 拓己:嘉田生崎小 |
102位 14.08 古沢 流維:八千代町立川西小 |
103位 14.10 大和 礼人:下館小 |
104位 14.18 石塚 翔麻:川島小 |
105位 14.42 渡辺 元喜:村田小 |
106位 15.04 坂入 優仁:養蚕小 |
107位 15.10 鳥海 開慎:新治小 |
108位 15.15 今泉 涼大:大宝小 |
109位 15.34 長倉 惇士:大田小 |
110位 16.28 浅井 桜丞:竹島小 |
決勝【小6】 |
1位 8.26 渡部 智義:上高野小 |
2位 8.52 鈴木 道翔:つくばスポーツアカデミー |
3位 8.58 石川 稜:真岡東小 |
4位 9.08 黒羽 洋希:チーム近藤小 |
5位 9.09 高橋 空也:浦安東野小 |
6位 9.10 深谷 暖和:小栗小 |
7位 9.14 舘 一颯:竹島小 |
8位 9.15 高橋 大輔:絹西小 |
9位 9.16 海老根 嘉斗:常陸大宮陸上 |
10位 9.23 大木 琉生:谷貝小 |
11位 9.35 穴田 晃大:川島小 |
12位 9.45 小室 寛太:常陸大宮陸上少 |
13位 9.45 古宇田 陽生:川島小 |
14位 9.45 鈴木 智也:川島小 |
15位 9.55 村井 稀一: |
16位 10.00 藤沼 諒:下館小 |
17位 10.06 森崎 優太:つくばスポーツアカデミー |
18位 10.06 小室 恵太:常陸大宮陸上 |
19位 10.08 須長 智也:古河中央小 |
20位 10.10 古沢 樹:河間小 |
21位 10.14 松本 瑛亮:河間小 |
22位 10.17 倉持 直広:豊加美小 |
23位 10.18 寺田 健剛:嘉田生崎小 |
24位 10.19 高宮 崇一郎:長讃小 |
25位 10.21 野村 竜誠:長讃小 |
26位 10.23 小針 和真:嘉田生崎小 |
27位 10.24 荒井 響:関城東小 |
28位 10.24 鈴木 那由多:広沢グループ |
29位 10.32 福森 亮友:川島小 |
30位 10.33 若本 絃汰:川島小 |
31位 10.34 銭谷 憧:養蚕小 |
32位 10.36 三石 幌太:新治小 |
33位 10.36 米本 悠人:下館小 |
34位 10.37 市村 太一:竹島小 |
35位 10.38 斎藤 世生也:大曽根小 |
36位 10.38 浅野 奏良:下館小 |
37位 10.39 飯村 透也:伊讃小 |
38位 10.41 柴山 陽生:中小 |
39位 10.43 岩月 亮太:関城西小 |
40位 10.44 岡本 太一:下館小 |
41位 10.47 高木 久志:関城西小 |
42位 10.47 松永 倫和:伊讃小 |
43位 10.48 小島 昊空:養蚕小 |
44位 10.53 土井 優志:川島小 |
45位 10.55 水越 玲弥:五所小 |
46位 11.03 直井 響煌:川島小 |
47位 11.03 谷口 空雅:嘉田生崎小 |
48位 11.04 中沢 青空:伊讃小 |
49位 11.05 大場 悠杜:養蚕小 |
50位 11.06 大里 駿太:関城西小 |
51位 11.07 八角 裕基:関城西小 |
52位 11.09 稲田 光貴:関城東小 |
53位 11.13 増田 一颯:竹島小 |
54位 11.14 柴山 知也:伊讃小 |
55位 11.17 飯島 彗多:伊讃小 |
56位 11.18 藤沢 昂生:竹島小 |
57位 11.22 長谷川 遼:竹島小 |
58位 11.23 千葉 悠理:下館小 |
59位 11.25 藤田 恭太朗:下館小 |
60位 11.32 中野 鷹大:伊讃小 |
61位 11.38 柿木 飛輝:大田小 |
62位 11.47 川田 龍輝:関城西小 |
63位 11.55 中村 哲平:川島小 |
64位 11.58 大久保 壮真:大田小 |
65位 12.00 新井 涼太:嘉田生崎小 |
66位 12.01 百目鬼 凛翔:伊讃小 |
67位 12.05 菅谷 大毅:大田小 |
68位 12.09 飯泉 涼也:竹島小 |
69位 12.26 堀江 琉希:大村小 |
70位 12.34 深谷 祐己:中小 |
71位 12.34 新山 蒼太:中小 |
72位 12.38 潮田 鉄平:河間小 |
73位 13.11 石井 皐月:伊讃小 |
74位 13.22 渡辺 聖真:関城東小 |
75位 13.28 滝田 颯大:伊讃小 |
76位 14.07 関場 太一:河間小 |
77位 14.09 松石 修佑:伊讃小 |
78位 14.09 浜野 蒼空:河間小 |
79位 14.20 菊池 遼:大田小 |
80位 14.57 松本 悠汰:長讃小 |
決勝【中1】 |
1位 9.52 井上 陸斗:松伏中 |
2位 9.55 木村 快:横浜市立旭中 |
3位 10.01 富田 拓臣:筑西下館南中 |
4位 10.06 臼井 颯太朗:結城東中 |
5位 10.48 水越 駿:下館北中 |
6位 10.50 加藤 玲生:下館北中 |
7位 10.53 直井 優稀:下館西中 |
8位 10.58 橋本 龍征: |
9位 11.07 石田 一翔:姿川中 |
10位 11.13 後藤 希:下館中 |
11位 11.14 小熊 陸斗:筑西下館南中 |
12位 11.22 金谷 聡真:下館北中 |
13位 11.28 小林 玲央:筑西下館南中 |
14位 11.30 中島 秀敏:明野中 |
15位 11.31 野沢 瑠生:下館北中 |
16位 11.31 塩森 悠達:県古河中等中 |
17位 11.37 宮坂 真生:明野中 |
18位 11.38 田中 陽希:関城中 |
19位 11.38 山口 幸大:関城中 |
20位 11.39 塚田 恭吾:関城中 |
21位 11.42 松本 蹴生:下館北中 |
22位 11.42 染谷 健太:関城中 |
23位 11.44 黒沢 琉空:太田市東中 |
24位 11.45 渡辺 幸輝:下館北中 |
25位 11.46 礒田 怜:下館北中 |
26位 11.46 中里 瑠星:関城中 |
27位 11.54 上野 廉士郎:下館西中 |
28位 11.57 武井 幸也:明野中 |
29位 11.59 板橋 壮:筑西下館南中 |
30位 11.59 塚田 航平:関城中 |
31位 11.59 尾木 勇雅:下館西中 |
32位 12.00 紺野 遼真:下館北中 |
33位 12.01 平沢 慧人:下館西中 |
34位 12.07 堀米 龍希:筑西下館南中 |
35位 12.11 外山 雄大:下館西中 |
36位 12.11 青木 慎翔:関城中 |
37位 12.12 渡辺 颯希:筑西下館南中 |
38位 12.13 吉江 亮輔:明野中 |
39位 12.13 礒崎 柊吾: |
40位 12.13 酒井 颯斗:下館中 |
41位 12.14 水落 凛太郎:下館西中 |
42位 12.15 坂入 煌基:下館北中 |
43位 12.15 菊地 一樹:関城中 |
44位 12.18 鷺谷 拓海:下館北中 |
45位 12.19 秋山 倫太郎:関城中 |
46位 12.21 相沢 駿太:関城中 |
47位 12.23 堀江 悠太:下館西中 |
48位 12.23 瀬端 逸斗:下館中 |
49位 12.23 千葉 伊吹:関城中 |
50位 12.25 宮田 蓮:関城中 |
51位 12.26 松本 晴希:関城中 |
52位 12.27 落合 譲大:関城中 |
53位 12.32 島田 聖希:筑西下館南中 |
54位 12.33 石舘 暖大:明野中 |
55位 12.34 小笠原 啓仁:筑西下館南中 |
56位 12.36 新井 悠太:筑西下館南中 |
57位 12.36 福田 百伽:筑西下館南中 |
58位 12.38 石島 琉偉:明野中 |
59位 12.39 野崎 理久斗:下館西中 |
60位 12.39 草間 大地:関城中 |
61位 12.40 菊地 広企:下館北中 |
62位 12.40 藤川 颯人:筑西下館南中 |
63位 12.40 飯塚 友悠:下館中 |
64位 12.40 西脇 大純:明野中 |
65位 12.40 渡辺 維音:筑西下館南中 |
66位 12.41 田中 美順:関城中 |
67位 12.44 谷口 凛恩:筑西下館南中 |
68位 12.48 下条 優翔:筑西下館南中 |
69位 12.48 鳩貝 駿人:下館西中 |
70位 12.49 杉山 翔海:下館西中 |
71位 12.49 小篠 久都:下館西中 |
72位 12.50 篠崎 優輝:下館中 |
73位 12.51 篠崎 倖輝:明野中 |
74位 12.54 鉄炮塚 知憲:下館中 |
75位 12.55 根本 晴琉:明野中 |
76位 12.58 古橋 和未知:明野中 |
77位 12.58 田山 龍成:筑西下館南中 |
78位 13.01 若松 和輝:明野中 |
79位 13.02 杉山 洋介:筑西下館南中 |
80位 13.03 杉山 幹太:下館北中 |
81位 13.03 杉山 蒼空:下館西中 |
82位 13.03 飯嶋 拓海:明野中 |
83位 13.03 小松崎 翔:下館西中 |
84位 13.06 中野 大岳:下館西中 |
85位 13.06 鶴見 璃久:筑西下館南中 |
86位 13.08 渡辺 裕太:下館中 |
86位 13.08 石沢 新汰:下館中 |
88位 13.08 星野 充希:明野中 |
89位 13.09 代田 聖矢:筑西下館南中 |
90位 13.09 平井 和哉:下館中 |
91位 13.09 石井 飛鳥:下館中 |
92位 13.10 潮田 健斗:下館北中 |
93位 13.11 永田 遥己:関城中 |
94位 13.11 入江 遥也:筑西下館南中 |
95位 13.12 加固 知親:筑西下館南中 |
96位 13.14 青田 拓:下館西中 |
97位 13.15 師 貴也:下館中 |
98位 13.17 関口 未来音:下館西中 |
99位 13.20 中浦 悠貴:筑西下館南中 |
100位 13.21 外山 海斗:下館西中 |
101位 13.22 根本 葵:下館西中 |
102位 13.22 飯田 光陽:明野中 |
103位 13.24 比企 亮太郎:明野中 |
104位 13.25 斎藤 拓豊:明野中 |
105位 13.25 田中 宥杜:下館中 |
107位 13.27 上野 蒼空:下館西中 |
108位 13.27 植木 琉斗:結城東中 |
109位 13.27 小林 真冴矢:明野中 |
110位 13.28 磯山 大翔:関城中 |
111位 13.29 久保田 陸乃進:関城中 |
112位 13.32 飯島 二朗:あざーず中 |
113位 13.34 山口 泰靖:明野中 |
114位 13.36 永田 琉空人:関城中 |
115位 13.41 石井 大地:下館中 |
116位 13.42 坂場 幸起:下館中 |
117位 13.42 森 悠斗:明野中 |
118位 13.42 森田 涼平:明野中 |
119位 13.43 市村 海音:明野中 |
120位 13.44 石川 虎之介:関城中 |
121位 13.45 亀形 幸正:筑西下館南中 |
122位 13.47 池田 稟:関城中 |
123位 13.47 古橋 悠暉:明野中 |
124位 13.49 砂岡 大稀:下館西中 |
125位 13.50 鈴木 大翔:明野中 |
126位 13.51 斎藤 官兵衛:下館西中 |
127位 13.51 横田 健留:下館西中 |
128位 13.51 和田 安慈:関城中 |
129位 13.52 松田 麻人:関城中 |
130位 13.54 塚田 雄貴:明野中 |
131位 13.56 安達 洸太:筑西下館南中 |
132位 14.02 小川 大成:明野中 |
133位 14.04 新井 芭琉:筑西下館南中 |
134位 14.05 大圃 啓暉:明野中 |
135位 14.09 添野 大晴:下館西中 |
136位 14.11 工藤 清人:下館西中 |
137位 14.11 椙本 郁希:下館中 |
138位 14.14 瀬尾 涼太:下館中 |
139位 14.15 輕部 直人:筑西下館南中 |
140位 14.17 杉山 琉希:下館西中 |
141位 14.17 浜野 一葵:筑西下館南中 |
142位 14.18 岩田 恭太朗:下館西中 |
143位 14.18 沼口 廉:明野中 |
144位 14.19 野手 僚:明野中 |
145位 14.19 水越 靖也:下館西中 |
146位 14.21 佐原 麗羅:下館西中 |
147位 14.21 山来 海音:筑西下館南中 |
148位 14.22 木村 智暁:明野中 |
149位 14.24 儀部 健太:関城中 |
150位 14.24 篠崎 広翔:下館中 |
151位 14.25 小椋 大夢:関城中 |
152位 14.27 梶川 旺璃:関城中 |
153位 14.29 金谷 月煌:下館西中 |
154位 14.31 高島 翔月:関城中 |
155位 14.33 大畑 進也:関城中 |
156位 14.34 佐藤 然:関城中 |
157位 14.34 小松嵜 俊:筑西下館南中 |
158位 14.37 永田 雅人:関城中 |
159位 14.40 関 啓吾:下館西中 |
160位 14.41 久米 悠千:下館中 |
161位 14.43 小山 雄貴:筑西下館南中 |
161位 14.43 大芦 聖也:筑西下館南中 |
163位 14.45 平山 光希:下館中 |
164位 14.46 広瀬 朱羅:筑西下館南中 |
165位 14.46 小波 亮太:筑西下館南中 |
166位 14.47 樋川 昊:下館中 |
167位 14.47 倉林 歩志:下館中 |
168位 14.51 伊藤 慶彦:下館中 |
169位 14.53 竹川 隼人:下館中 |
170位 14.56 中島 拓哉:明野中 |
171位 14.59 生沢 響:下館中 |
172位 15.01 松本 翼:関城中 |
173位 15.04 河田 皇誠:明野中 |
174位 15.05 広瀬 大輝:明野中 |
175位 15.05 飯嶋 匠:明野中 |
176位 15.08 平沢 凌駕:下館中 |
177位 15.09 荒井 洸祐:下館中 |
178位 15.09 丸山 智己:筑西下館南中 |
179位 15.10 柴山 彪斗:下館西中 |
180位 15.11 塚原 大輝:関城中 |
181位 15.11 篠崎 悠太郎:関城中 |
182位 15.12 大畑 智也:関城中 |
183位 15.12 滝田 智優:関城中 |
184位 15.13 武井 倖晟:明野中 |
185位 15.13 福井 智也:筑西下館南中 |
186位 15.14 中里 成希:明野中 |
187位 15.15 広瀬 龍之介:明野中 |
188位 15.15 長塚 翔真:明野中 |
189位 15.17 中村 大空:明野中 |
190位 15.18 大久保 未来:明野中 |
191位 15.19 植木 大和:下館中 |
192位 15.19 広瀬 寿樹弥:下館中 |
193位 15.24 鈴木 結翔:下館中 |
194位 15.25 川澄 柊馬:筑西下館南中 |
195位 15.25 山中 銀雅:下館中 |
196位 15.25 新井 裕翔:筑西下館南中 |
197位 15.29 伊藤 龍生:筑西下館南中 |
198位 15.32 田崎 奏斗:関城中 |
199位 15.35 寺内 千晴:筑西下館南中 |
200位 15.37 飯野 陽斗:下館中 |
201位 15.39 山中 大地:下館中 |
202位 15.48 笠倉 渉: |
203位 15.48 島田 嵩斗:関城中 |
204位 15.48 箱守 陽介:関城中 |
205位 16.00 柴 陸仁:明野中 |
206位 16.00 原 秀朗:筑西下館南中 |
207位 16.03 岡本 颯馬:下館中 |
208位 16.03 神川 太一:下館中 |
209位 16.03 小林 祐貴: |
210位 16.04 小林 哲:下館北中 |
211位 16.04 中嶋 大樹:明野中 |
212位 16.06 瀬畑 神羽:下館西中 |
213位 16.06 江田 航:下館西中 |
214位 16.06 大山 睦貴:下館西中 |
215位 16.08 飯島 拓大:下館北中 |
216位 16.11 松田 優人:下館中 |
217位 16.12 高橋 陽翔:下館北中 |
218位 16.18 皆川 和真:明野中 |
219位 16.18 匂坂 優正:下館中 |
220位 16.19 青木 莉空:下館中 |
221位 16.21 戸村 彩煌:下館中 |
222位 16.22 山田 翔空:下館西中 |
223位 16.24 鈴木 智大:下館西中 |
224位 16.34 鏡田 祐聖:関城中 |
225位 16.38 天貝 圭一郎:下館中 |
226位 16.50 坂入 一心:西中 |
227位 16.52 飛田 翼:関城中 |
228位 16.55 増渕 翔太:下館中 |
229位 16.59 山口 珠那:関城中 |
230位 17.10 平井 大耀:下館西中 |
231位 17.19 斎藤 直:筑西下館南中 |
232位 17.20 根本 将平:下館中 |
233位 17.28 田中 勲斗:関城中 |
234位 17.45 池田 想楽:下館西中 |
235位 17.51 丸山 翼:筑西下館南中 |
236位 17.57 奈良部 好一:下館中 |
237位 18.14 平吉 陽登:下館中 |
238位 18.52 軽部 梁功:筑西下館南中 |
239位 19.05 田崎 恒成:関城中 |
240位 19.13 藤田 隆之介:関城中 |
241位 19.23 種市 蓮:関城中 |
242位 20.21 小林 蒼空:下館西中 |
243位 22.34 白坂 優斗:下館中 |
決勝【中2・3】 |
1位 9.17 木代 博也:筑西下館南中 |
2位 9.37 及川 雄翔:清新JAC |
3位 9.41 石川 悠斗:真岡東中 |
4位 9.42 川角 颯人:筑西下館南中 |
5位 9.46 杉山 尚汰:筑西下館南中 |
6位 9.47 永田 覇人:朝日中 |
7位 9.52 安江 悠登: |
8位 9.59 倉島 大翔:取手一中 |
9位 10.20 小池 創:つくば春日学園義務教育学校 |
10位 10.25 手塚 晃聖:下館北中 |
11位 10.29 鈴木 道陽:つくばスポーツアカデミー |
12位 10.30 土田 潤哉:筑西下館南中 |
13位 10.32 鈴木 蓮太:下館中 |
14位 10.33 大和田 陸:笠間友部中 |
15位 10.38 寺尾 瑛司:つくば春日学園義務教育学校 |
16位 10.43 二宮 大翔:関城中 |
17位 10.43 小林 壱星:古河三和中 |
18位 10.44 神戸 克也:関城中 |
19位 10.44 小石川 敬尭:下館中 |
20位 10.46 清水 玲: |
21位 10.54 久保谷 蒼真:下館西中 |
22位 10.59 高野 陽多:下館西中 |
23位 11.04 浜田 昇希:つくば春日学園義務教育学校 |
24位 11.06 増子 魁:下館西中 |
25位 11.06 橋谷 真季:明野中 |
26位 11.07 荻野 桂輔:古河三和中 |
27位 11.07 稲見 光平:明野中 |
28位 11.07 臼井 一路:下館中 |
29位 11.10 桜井 大和:筑西下館南中 |
30位 11.11 谷中 大樹:下館中 |
31位 11.13 柴 海心:関城中 |
32位 11.13 飯島 健太:筑西下館南中 |
33位 11.13 木村 颯太:下館西中 |
34位 11.14 菊地 俊哉:関城中 |
35位 11.17 蓮沼 大和:古河三和北中 |
36位 11.19 池田 成汰:下館北中 |
37位 11.19 松本 慶保:下館北中 |
38位 11.23 小島 星輝:下館西中 |
39位 11.23 佐藤 駿哉:明野中 |
40位 11.24 飯山 温基:下館西中 |
41位 11.24 佐原 太琥:下館西中 |
42位 11.26 須藤 海斗:関城中 |
43位 11.26 秋田 一路:下館西中 |
44位 11.27 関 快斗:筑西下館南中 |
45位 11.33 塚原 隆成:関城中 |
46位 11.34 斎藤 陽:下館西中 |
47位 11.35 横塚 凛:関城中 |
48位 11.41 皆川 櫂吾:下館西中 |
49位 11.44 鈴木 琉斗:下館中 |
50位 11.45 吉田 遼太:下館西中 |
51位 11.46 伊藤 隼大:BOTCHI凸中 |
52位 11.49 平山 大夢:下妻中 |
53位 11.50 新井 琉玖:下館北中 |
54位 11.51 百目鬼 陸:下館北中 |
55位 11.53 小林 晃:下館西中 |
56位 11.53 新井 翼:明野中 |
57位 11.53 片山 陽:明野中 |
58位 11.57 小林 刻弥:関城中 |
59位 11.57 海老原 丞:下館中 |
60位 11.58 青木 大空翔:筑西下館南中 |
61位 12.02 古山 聖人:明野中 |
62位 12.02 中里 晟弥:関城中 |
63位 12.03 夏加 悠獅:筑西下館南中 |
64位 12.06 屋野 和樹:下館中 |
65位 12.07 追川 陽:筑西下館南中 |
66位 12.07 梅山 楓:筑西下館南中 |
67位 12.07 木村 凌河:明野中 |
68位 12.08 岡野 太一:筑西下館南中 |
69位 12.08 大山 将希:下館中 |
70位 12.08 川尻 連:下館中 |
71位 12.10 野村 圭梧:下館北中 |
72位 12.10 松本 莉空:関城中 |
73位 12.11 直井 嶺:明野中 |
74位 12.12 飛田 賢人:関城中 |
75位 12.12 阿久津 隼:下館中 |
76位 12.13 和泉田 陽太:下館西中 |
77位 12.13 篠塚 啓太:筑西下館南中 |
78位 12.13 島田 陸登:明野中 |
79位 12.14 大道寺 一将:下館中 |
80位 12.14 望月 祥:関城中 |
81位 12.14 池田 侑多朗:関城中 |
82位 12.17 篠崎 陽斗:下館中 |
83位 12.17 山本 暦:筑西下館南中 |
84位 12.18 中山 陽樹:下館中 |
85位 12.20 熊倉 大稀:筑西市立明野中 |
86位 12.21 木村 慶祐:筑西下館南中 |
87位 12.21 須田 健太:明野中 |
88位 12.25 杉山 大樹:関城中 |
89位 12.25 近田 健介:筑西下館南中 |
90位 12.25 田中 蒼天:筑西下館南中 |
91位 12.28 飯島 幸祐:明野中 |
92位 12.30 横木 海斗:下館西中 |
93位 12.30 柴山 凌駕:下館西中 |
94位 12.30 塚田 琉輝:筑西下館南中 |
95位 12.31 田口 海翔:明野中 |
96位 12.31 石崎 斗翔:筑西下館南中 |
97位 12.31 斎藤 拓夢:下館西中 |
98位 12.33 並木 康祐:筑西下館南中 |
99位 12.33 林 俊匡:明野中 |
100位 12.34 倉持 晃永:関城中 |
101位 12.36 古宇田 遥星:明野中 |
102位 12.36 木村 天音:明野中 |
103位 12.36 高橋 直央:筑西下館南中 |
104位 12.36 飯泉 暁翔:明野中 |
105位 12.41 渡辺 輝:関城中 |
106位 12.41 大堀 優真:下館西中 |
107位 12.43 篠崎 雄輝:明野中 |
108位 12.44 西村 歩夢:明野中 |
108位 12.44 赤城 琉聖:明野中 |
110位 12.44 小島 星那:筑西下館南中 |
111位 12.46 新井 聖斗:下館西中 |
112位 12.47 高瀬 優奏:下館西中 |
113位 12.49 荒井 善龍:下館中 |
114位 12.49 荻野 瑛歩:下館中 |
115位 12.50 飯島 諒太:明野中 |
116位 12.51 根本 将希:下館中 |
117位 12.54 平沢 成知:下館西中 |
118位 12.58 小野塚 敦哉:関城中 |
119位 13.03 吉田 悠人:筑西市立明野中 |
120位 13.03 小圷 藍斗:下館西中 |
121位 13.03 久保谷 天翔:下館西中 |
122位 13.03 野沢 晴稀:下館西中 |
123位 13.03 吉田 遥:下館西中 |
124位 13.03 大山 和希:下館中 |
125位 13.03 奥沢 海翔:下館西中 |
126位 13.03 斎藤 颯斗:下館中 |
127位 13.06 坪野谷 友来:筑西下館南中 |
128位 13.06 江田 修二:関城中 |
129位 13.07 仁平 隼透:明野中 |
130位 13.08 飯島 駆琉:明野中 |
131位 13.08 武田 竜璃:明野中 |
132位 13.09 篠崎 龍之介:下館西中 |
133位 13.10 藤田 真也:筑西下館南中 |
134位 13.11 長見 卓磨:筑西下館南中 |
135位 13.11 中島 大翔:下館西中 |
136位 13.12 猪野木 天:下館西中 |
137位 13.12 飯野 瑠斗:下館西中 |
138位 13.13 デアシス ジーン:関城中 |
139位 13.15 稲葉 凛:筑西下館南中 |
140位 13.15 水上 太晴:下館中 |
141位 13.19 大沢 昊惺:関城中 |
142位 13.20 古橋 尊琉:下館中 |
143位 13.22 落合 将生:筑西下館南中 |
144位 13.24 石島 拓:明野中 |
145位 13.24 鈴木 太陽:筑西市立明野中 |
146位 13.25 宮田 晃成:下館中 |
146位 13.25 山口 翔空:関城中 |
148位 13.25 雨貝 真尚:下館西中 |
149位 13.26 塚田 一斗:下館中 |
150位 13.26 杉山 聖弥:下館西中 |
151位 13.26 岡田 結心:下館西中 |
152位 13.27 上原 和希:筑西下館南中 |
153位 13.30 渡辺 陸人:関城中 |
154位 13.30 東 優渉:下館中 |
155位 13.30 内藤 悠真:下館中 |
156位 13.31 渡辺 帆朗:筑西下館南中 |
157位 13.31 吉永 翔琉:下館中 |
158位 13.31 渡辺 皓士郎:関城中 |
159位 13.32 木村 隼也:下館西中 |
160位 13.33 稲川 羽瑠:下館北中 |
161位 13.35 吉原 快莉:明野中 |
162位 13.35 岩渕 月奏:下館中 |
163位 13.36 秋田 洋平:下館西中 |
164位 13.36 坂入 直拓:下館西中 |
165位 13.36 水越 翼:下館北中 |
166位 13.37 飛川 涼:下館中 |
167位 13.37 佐原 風我:明野中 |
168位 13.37 播田実 礼:下館中 |
169位 13.39 滝田 壮一郎:関城中 |
170位 13.39 吉原 優摩:下館西中 |
171位 13.40 西宮 隆太郎:下館中 |
172位 13.40 関 湧太:関城中 |
173位 13.40 赤木 寛飛:筑西下館南中 |
174位 13.41 森 愛都:明野中 |
175位 13.41 中島 颯汰:明野中 |
176位 13.43 瀬尾 寿仁:明野中 |
177位 13.43 萩原 啓太:筑西下館南中 |
178位 13.46 海老原 圭矢:筑西下館南中 |
179位 13.47 藤郷 蓮音:下館中 |
180位 13.48 庄子 渉:筑西下館南中 |
181位 13.48 森 太陽:下館西中 |
182位 13.49 斎藤 奨:関城中 |
183位 13.50 柴山 了也:下館西中 |
184位 13.53 直井 歩夢:筑西下館南中 |
185位 13.54 藤木 耀一朗:下館中 |
186位 13.55 川端 駿平:関城中 |
187位 13.55 武井 綾汰:明野中 |
188位 13.57 大庭 隼斗:下館中 |
189位 13.57 ラーマン サティク サミン:明野中 |
190位 13.58 谷中 靖哉:下館中 |
191位 13.59 柿木 海人:明野中 |
192位 13.59 雨宮 和希:下館北中 |
193位 13.59 上野 真輝:関城中 |
194位 14.00 佐藤 柊平:関城中 |
195位 14.01 島田 瞬斗:関城中 |
196位 14.03 小川 嵩斗:下館西中 |
197位 14.10 長谷川 一真:明野中 |
198位 14.11 梶原 理玖:下館中 |
199位 14.14 吉崎 聖治:下館中 |
200位 14.17 野沢 優真:下館中 |
201位 14.17 笠原 大気:関城中 |
202位 14.18 五十嵐 夢元:下館中 |
203位 14.20 関 凌:関城中 |
204位 14.21 倉持 郁吹:関城中 |
205位 14.26 金沢 琉生:下館西中 |
206位 14.29 仲山 裕也:関城中 |
207位 14.31 藤田 桜介:筑西下館南中 |
208位 14.31 木村 涼介:下館中 |
209位 14.32 鶴見 玲士:下館中 |
210位 14.40 渡辺 暁成:関城中 |
211位 14.40 宮尾 大夢:下館西中 |
212位 14.41 杉山 真斗:筑西下館南中 |
213位 14.42 武井 秀翔:下館北中 |
214位 14.46 三田 董蒼:下館西中 |
215位 14.48 高野 滉太:下館中 |
216位 14.49 坂入 柊生:筑西下館南中 |
217位 14.51 首藤 千博:関城中 |
218位 14.51 赤木 龍之介:関城中 |
219位 14.52 野寺 晴斗:関城中 |
220位 14.53 清水 悠真:下館西中 |
221位 14.54 船原 祐生:筑西下館南中 |
222位 15.04 熊田 航也:下館中 |
223位 15.05 飯田 陽生:関城中 |
224位 15.10 大内 康輔:下館西中 |
225位 15.13 川崎 蒼依:明野中 |
226位 15.17 広瀬 拓海:明野中 |
227位 15.18 古沢 正翔:筑西下館南中 |
228位 15.21 田崎 希理也:関城中 |
229位 15.25 飯泉 結円:下館中 |
230位 15.26 渡辺 優稀:筑西下館南中 |
231位 15.29 村上 楽翔:筑西下館南中 |
232位 15.40 猪瀬 友希:筑西下館南中 |
233位 15.41 直井 悠馬:筑西下館南中 |
234位 15.42 関 雅也:関城中 |
235位 15.42 関 虎道:関城中 |
236位 15.44 佐藤 高志:明野中 |
237位 15.51 古井神 旭昇:下館西中 |
238位 16.02 仙波 絢音:下館北中 |
239位 16.10 川田 崇博:下館中 |
240位 16.14 小久保 琢都:明野中 |
241位 16.18 相沢 京介:明野中 |
242位 16.23 武藤 優太:下館中 |
243位 16.31 矢頭 陽希:下館中 |
244位 16.31 川口 峻:北中 |
245位 16.33 熊木 佳汰:下館中 |
246位 16.42 大和田 陽生:下館中 |
247位 16.49 石川 隼介:下館北中 |
248位 16.56 増田 蓮:下館中 |
249位 16.56 宮本 拓人:下館中 |
250位 16.56 大久保 春輝:下館中 |
251位 17.08 横塚 梨空:関城中 |
252位 17.11 渡辺 直弥:関城中 |
253位 17.27 鈴木 暁斗:筑西下館南中 |
254位 17.30 高橋 圭介:筑西北中 |
255位 17.45 磯山 蓮:筑西下館南中 |
256位 17.56 神谷 透和:下館西中 |
257位 17.56 小圷 珀斗:下館西中 |
258位 18.06 中村 浩起:関城中 |
259位 18.13 篠崎 昂星:下館中 |
260位 18.23 稲葉 洸翔:明野中 |
261位 18.41 大山 湧雅:筑西市立南中 |
262位 19.07 岡野 嵐:下館西中 |
263位 19.07 山中 駿:下館西中 |
264位 19.42 塚原 康二:関城中 |
265位 19.52 板橋 空良:筑西下館南中 |
266位 20.15 花田 綾斗:下館中 |
267位 20.16 鴻田 真翔:下館中 |
268位 20.28 野田 圭悟:下館中 |
269位 20.44 野沢 奏太:下館中 |
270位 20.49 広瀬 良将:下館中 |
271位 20.57 水越 隆之祐:下館中 |
決勝 |
1位 15.06 若菜 優雅:山本組若頭 |
2位 15.35 伊藤 遼佑: |
3位 16.05 大橋 陽:NO-BORDER |
4位 16.09 篠原 寛明:JPS |
5位 16.26 小豆沢 翔:フジキン |
6位 16.40 野沢 友彦:下館 |
7位 16.44 小谷 一貴:筑波大同好会 |
8位 16.56 及川 将太:下館南中学校 |
9位 16.58 百目鬼 憲汰:茨城陸協 |
10位 17.00 平沢 俊和:栃木陸協 |
11位 17.17 村田 義広: |
13位 17.40 池上 聡:リクシル |
14位 17.41 大木 寿和:広沢グループ |
15位 17.43 吉田 正:RUNS |
16位 17.53 小島 聡:関城RC |
17位 17.59 大竹 康寛:コナミスポーツ |
18位 18.07 大福根 満:ATJ |
19位 18.12 富田 洋一:茨城爆走会 |
20位 18.40 佐久間 正治:金陽社 |
21位 18.50 高木 大志: |
22位 18.52 羽田 知和: |
23位 18.59 塚原 青秋:華・汐・未 |
24位 19.05 小林 弘幸: |
25位 19.08 岡 城治: |
26位 19.09 渡辺 忍:かみたんRC |
27位 19.10 高星 修平:広沢グループ |
28位 19.16 野沢 勝之: |
29位 19.23 日比野 崇:作新 |
30位 19.27 杉山 忠夫: |
31位 19.29 袖山 政樹:i-op |
32位 19.37 吉田 修吉: |
33位 19.39 島田 和二: |
34位 19.43 中田 蒼大:下館南中学校 |
35位 19.47 青山 雅之: |
36位 19.53 栗崎 陽一:茨城陸協 |
37位 19.59 高橋 史明:RWRC |
38位 20.02 和田 友騎: |
39位 20.03 吉村 明:新日本補聴器 |
40位 20.13 飯村 惣駿:下館南中学校 |
41位 20.14 海老原 崇伸: |
42位 20.16 斎藤 謙介:エスピーテック |
43位 20.23 小原 亮: |
44位 20.25 坂本 勇二:結城RC |
45位 20.44 只野 豊治:スミハツ |
46位 20.55 野沢 好弘:広沢グループ |
47位 20.55 森山 亮:広沢グループ |
48位 20.57 川村 誠: |
49位 21.12 郡司 正行:てんけんくん |
50位 21.14 船橋 尚也:古里小学校 |
51位 21.19 橋本 勝:八分団 |
52位 21.19 上野 和敏:関城RC |
53位 21.34 古谷野 英明:八分団 |
54位 21.36 稲川 和宏: |
55位 21.42 鈴木 かずよし: |
56位 21.43 佐藤 英之:飛脚走友会 |
57位 21.45 林 孝:竹島ドッジ |
58位 21.47 片岡 満雄:石岡公園320 |
59位 21.48 平岡 俊樹:農研機構" id= |
60位 21.50 早川 幸弘: |
61位 21.52 菊池 佳治:ちらかし |
62位 22.00 飯ケ谷 和久: |
63位 22.02 吉原 昌一:コナミSC下館 |
65位 22.09 高橋 宏明: |
66位 22.10 平山 淳:広沢グループ |
67位 22.10 加藤 佳紀:昭和電工川崎 |
68位 22.13 大倉 和浩: |
69位 22.16 綱川 了太:広沢グループ |
70位 22.17 小林 満:水戸ちゃんRC |
71位 22.17 稲見 雅巳:千代ケ岡RC |
72位 22.25 田嵜 正行:広沢グループ |
73位 22.31 大塚 晴輝:広沢グループ |
74位 22.36 佐藤 茂:取手ランナーズ |
75位 22.37 高庭 武平: |
76位 22.37 新井 保:筑西市役所走遊 |
77位 22.38 太田 敏雄: |
78位 22.39 中三川 貴信: |
79位 22.40 神立 貴希:広沢グループ |
80位 22.40 山崎 雄樹: |
81位 22.47 矢古宇 隆之: |
82位 22.50 白石 洸佑:広沢グループ |
83位 22.51 幸田 伸一:広沢グループ |
84位 22.52 増子 明彦: |
85位 22.54 岡野 修久: |
86位 22.57 吉沢 秀崇:日立化成南結城 |
87位 22.59 古藤 直輝:関城中学校教諭 |
88位 23.00 斎藤 弘明:見晴野球部RC |
89位 23.07 福元 俊一: |
90位 23.08 関口 祐司: |
91位 23.09 関田 常雄: |
92位 23.16 元松 佑介: |
93位 23.16 塚本 聖: |
94位 23.20 萩原 裕樹:関城中教諭 |
95位 23.21 草柳 賢一: |
96位 23.26 引地 貴典:広沢グループ |
97位 23.26 袖山 茂:広沢グループ |
98位 23.34 星野 剛司:広沢グループ |
99位 23.34 長島 政美:広沢グループ |
100位 23.35 柴山 翔太:広沢グループ |
101位 23.40 臼井 啓:おサルさん |
102位 23.43 高橋 健一: |
103位 23.47 清水 正夫: |
104位 23.52 中川 卓也:金陽社 |
105位 23.53 武田 祐司:広沢グループ |
106位 23.53 中野 幹直: |
107位 23.55 平井 幸次郎:日本無機 |
108位 23.58 深谷 祥平: |
109位 23.58 西川 知一:teamH |
110位 23.59 本間 秀夫: |
111位 24.09 野口 有貴:広沢グループ |
112位 24.10 三浦 丈雄: |
113位 24.14 小森 正晴: |
114位 24.15 礒崎 敦仁: |
115位 24.17 荒井 颯太:広沢グループ |
116位 24.19 伊藤 正芳: |
117位 24.20 中尾 拓海:広沢グループ |
118位 24.20 新井 英夫: |
119位 24.23 鈴木 隆夫:ちば海浜MC |
120位 24.24 柴 直樹:八分団 |
121位 24.26 海老原 孝:下館二高剣道部 |
122位 24.29 遠西 克雄:げっぴ会・鹿島 |
123位 24.32 笠井 愛斗: |
124位 24.33 宮本 高志:広沢グループ |
125位 24.35 栗林 和成:和道路株式会社 |
126位 24.36 古沢 直哉:広沢グループ |
127位 24.37 向田 善実:桜寿卓球クラブ |
128位 24.37 川連 浩治:後方待機同盟 |
129位 24.40 鈴木 元誉:広沢グループ |
130位 24.41 谷部 満:桜寿卓球クラブ |
131位 24.42 中塚 真也:RUNS |
132位 24.44 木野内 淳:いやどーも |
133位 24.50 富田 広之:見晴野球部RC |
134位 24.53 田中 敬臣: |
135位 24.54 飯島 学:広沢グループ |
136位 24.54 臼井 渉:広沢グループ |
137位 24.56 諸江 芳男: |
138位 24.57 金沢 徹:広沢グループ |
139位 24.58 大田 侑:広沢グループ |
140位 25.01 斎藤 亮平: |
141位 25.02 宮永 俊輔:広沢グループ |
142位 25.03 井浦 純一:広沢グループ |
143位 25.05 大山 正俊:広沢グループ |
144位 25.06 遠藤 昌浩: |
145位 25.08 桜井 雅規:五所小OB |
146位 25.09 栗原 駿一:日本無機 |
147位 25.10 星野 公良:広沢グループ |
148位 25.13 野沢 和俊:広沢グループ |
149位 25.13 今泉 徹:広沢グループ |
150位 25.14 雨貝 樹:広沢グループ |
151位 25.14 菊池 雅裕:筑西市役所 |
152位 25.15 中野 純一: |
153位 25.16 川又 稜太:広沢グループ |
154位 25.19 小笠原 健太:広沢グループ |
155位 25.21 小野村 真:広沢グループ |
156位 25.24 平田 諭之:八分団 |
157位 25.29 飯島 知徳:八分団 |
158位 25.31 飯野 貴浩:広沢グループ |
159位 25.33 早川 健二:スヲミンツ |
160位 25.33 飯島 祐也:八分団 |
161位 25.34 牧野 将也:広沢グループ |
162位 25.36 田村 優也:広沢グループ |
163位 25.36 小林 洋一: |
164位 25.38 遠藤 隆:広沢グループ |
165位 25.41 染野 博紀:広沢グループ |
166位 25.42 速水 順:小山向野JC |
167位 25.45 稲垣 隆也:広沢グループ |
168位 25.46 山中 淳一:昭和電工川崎 |
169位 25.50 芝崎 友樹:広沢グループ |
170位 25.53 福永 信男: |
171位 25.57 稲見 賢: |
172位 25.57 ■本 光則:広沢グループ |
173位 25.58 加藤 愛信: |
174位 26.00 大沢 一洋:結城東中学校 |
175位 26.03 大畑 和宏:広沢グループ |
176位 26.04 栗崎 利幸:広沢グループ |
177位 26.05 石塚 広大:長讃小学校 |
178位 26.07 渡辺 幸也:広沢グループ |
179位 26.08 田口 潤: |
180位 26.09 渡辺 優: |
181位 26.10 大吉 保則:広沢グループ |
182位 26.14 平居 真之介:日本無機 |
183位 26.18 磯山 孝洋:広沢グループ |
184位 26.19 杉山 浩二: |
185位 26.19 内海 祐貴:広沢グループ |
186位 26.26 飯村 拓哉:広沢グループ |
187位 26.27 前川 祐樹:広沢グループ |
188位 26.29 青木 克広: |
189位 26.29 馬場 克行:広沢グループ |
190位 26.30 中三川 晃: |
191位 26.32 谷貝 匠:広沢グループ |
192位 26.33 名越 賢:広沢グループ |
193位 26.34 伊藤 大樹:広沢グループ |
194位 26.38 関口 政典: |
195位 26.41 鈴木 茂年: |
196位 26.43 福田 栄: |
197位 26.46 田中 信: |
198位 26.50 田村 輝和:広沢グループ |
199位 26.51 外山 裕二: |
200位 26.51 上野 光男:(有)上野管工 |
201位 26.53 大友 勝英:日本無機 |
202位 26.54 塚田 拓也:広沢グループ |
203位 26.57 家常 智文:広沢グループ |
204位 26.59 堀 裕晃: |
205位 27.02 藤倉 龍也:広沢グループ |
206位 27.02 小原 拓也:広沢グループ |
207位 27.02 藤村 栄: |
208位 27.04 豊沢 慎人:広沢グループ |
209位 27.09 高橋 謙太: |
210位 27.11 藤田 和彦:広沢グループ |
211位 27.12 小沼 稜太: |
212位 27.12 今野 幸浩:日本無機 |
213位 27.14 海老沢 伸也:広沢グループ |
214位 27.17 萩原 幹:広沢グループ |
215位 27.18 大久保 貴夫:広沢グループ |
216位 27.18 鈴木 克明: |
217位 27.19 吉田 勝:広沢グループ |
218位 27.22 佐藤 建吉:RUNS |
219位 27.23 渡辺 智樹:広沢グループ |
220位 27.23 吉原 光徳: |
221位 27.25 松田 和也:広沢グループ |
222位 27.27 蛯沢 晃明:J-RA |
223位 27.28 稲葉 秀明:広沢グループ |
224位 27.28 松崎 健:広沢グループ |
225位 27.29 塚田 巧:関城中学校 |
226位 27.29 大木 嘉一: |
227位 27.35 小島 規義: |
228位 27.36 市塚 秋男: |
229位 27.36 古沢 勇: |
230位 27.37 松山 睦宙:日本無機 |
231位 27.38 福森 忍: |
232位 27.40 小沢 魁: |
233位 27.42 山口 博之: |
234位 27.47 奈良部 耕平:広沢グループ |
235位 27.49 塚越 勇智:(有)塚越商会 |
236位 27.51 LLMADO KIM:関城中学校 |
237位 27.52 石橋 輝樹:広沢グループ |
238位 27.53 岩田 政哉:広沢グループ |
239位 27.53 岩渕 侑太:広沢グループ |
240位 27.54 野口 慎平:広沢グループ |
241位 27.57 新河 征也:広沢グループ |
242位 27.57 古谷野 晃儀:広沢グループ |
243位 27.58 坂入 一弘: |
244位 28.00 森 好清:広沢グループ |
245位 28.02 仲亀 博樹:広沢グループ |
246位 28.04 荒川 英幸:広沢グループ |
247位 28.05 須藤 義之:広沢グループ |
248位 28.06 篠崎 剛: |
249位 28.12 飯塚 一弘:広沢グループ |
250位 28.13 勝沼 彰太:広沢グループ |
251位 28.14 遊佐 誠: |
252位 28.14 須藤 寛治: |
253位 28.15 岩渕 凌:広沢グループ |
254位 28.18 坂入 一洋:大里ブロック |
255位 28.21 塚田 和一: |
256位 28.21 佐藤 仁志:広沢グループ |
257位 28.22 宇田川 浩司:広沢グループ |
258位 28.22 手島 康輔:広沢グループ |
259位 28.23 仁平 茂幸:広沢グループ |
260位 28.24 立野 諒:広沢グループ |
261位 28.27 野原 正和:広沢グループ |
262位 28.28 佐藤 昭仁: |
263位 28.29 小泉 貴寛:広沢グループ |
264位 28.29 堀 博史:広沢グループ |
265位 28.31 飯島 威二:あざーず |
266位 28.32 対馬 純:広沢グループ |
267位 28.32 石内 裕史:広沢グループ |
268位 28.33 渡辺 哲彰:八分団 |
269位 28.34 渡辺 祐一:八分団 |
270位 28.37 慶野 一博:広沢グループ |
271位 28.38 小林 和哉:広沢グループ |
272位 28.41 池田 遼:広沢グループ |
273位 28.42 鈴木 孝一: |
274位 28.45 名畑 順平:広沢グループ |
275位 28.48 菊地 龍童:広沢グループ |
276位 28.49 篠崎 敏行:広沢グループ |
277位 28.49 木村 太郎:広沢グループ |
278位 28.52 松尾 隆行:広沢グループ |
279位 28.55 吉田 淳: |
280位 29.06 野口 真: |
281位 29.07 清水 誠之:広沢グループ |
282位 29.07 坂入 健太:広沢グループ |
283位 29.09 野沢 誓哉:広沢グループ |
284位 29.10 千葉 耀斗:広沢グループ |
285位 29.11 深谷 将平:広沢グループ |
286位 29.11 石川 秀之:広沢グループ |
287位 29.12 長島 翼:広沢グループ |
288位 29.13 柴田 直季:広沢グループ |
289位 29.14 木村 健一:結城市役所AC |
290位 29.20 谷田部 均:スミハツ走友会 |
291位 29.23 野尻 秀幸:広沢グループ |
292位 29.24 山崎 勉: |
293位 29.25 渡辺 隆之:広沢グループ |
294位 29.26 小林 真人:広沢グループ |
295位 29.26 小座野 稔:広沢グループ |
296位 29.29 鶴見 哲也: |
297位 29.30 額賀 晶也:広沢グループ |
298位 29.36 木野内 竜太:広沢グループ |
299位 29.39 長谷川 隆政: |
300位 29.41 酒寄 貴彦:広沢グループ |
301位 29.41 浦井 宏季:広沢グループ |
302位 29.43 金沢 巧弥:広沢グループ |
303位 29.44 堀江 祐崇:広沢グループ |
304位 29.47 海老沢 勝:広沢グループ |
305位 29.48 小野寺 智一:広沢グループ |
306位 29.49 森田 成貴:広沢グループ |
307位 29.50 保苅 利行: |
308位 29.51 新井 祐介:八分団 |
309位 29.55 五十嵐 良治: |
310位 29.57 金沢 建大: |
311位 29.58 直井 武: |
312位 29.59 斎藤 和樹:広沢グループ |
313位 30.00 鵜川 真輝:広沢グループ |
314位 30.02 斎藤 卓也:広沢グループ |
315位 30.04 井坂 浩和:日本無機 |
316位 30.05 堀江 日出男:竹島ドッジ |
317位 30.08 松本 慎史:しだら事務所 |
318位 30.08 飯島 作苗: |
319位 30.12 鈴木 昌平:広沢グループ |
320位 30.12 飯泉 崇:広沢グループ |
321位 30.14 井原 青史:広沢グループ |
322位 30.21 井上 孔貴:広沢グループ |
323位 30.23 鈴木 正:広沢グループ |
324位 30.24 加藤 博之: |
325位 30.27 八木沢 宗利:広沢グループ |
326位 30.28 水野 慎吾:広沢グループ |
327位 30.29 矢口 修: |
328位 30.35 木村 豊:広沢グループ |
329位 30.39 大久保 光:広沢グループ |
330位 30.40 菊地 辰也:広沢グループ |
331位 30.41 谷島 晋晃: |
332位 30.43 小野 尚也:広沢グループ |
333位 30.44 神林 志紀:広沢グループ |
334位 30.46 飯島 裕之:広沢グループ |
335位 30.47 麻生 貴志: |
336位 30.47 野沢 賢司:八分団 |
337位 30.50 古橋 大輔:広沢グループ |
338位 30.50 若林 歩:チームトミコン |
339位 30.51 塚田 慎也:広沢グループ |
340位 30.52 米山 竜行:広沢グループ |
341位 30.55 本田 秀之:広沢グループ |
342位 30.55 浅田 昌弘:広沢グループ |
343位 30.57 大森 貴光:三友企画 |
344位 30.59 古谷野 由樹:広沢グループ |
345位 31.00 太田 貴裕:広沢グループ |
346位 31.02 生井 琉聖:広沢グループ |
347位 31.02 鈴木 英男: |
348位 31.06 矢島 一雄: |
349位 31.08 青木 優太:広沢グループ |
350位 31.09 根本 靖也:広沢グループ |
351位 31.11 若槻 真司:広沢グループ |
352位 31.12 川津 喜八: |
353位 31.14 亀田 直人:広沢グループ |
354位 31.14 吉森 廉:広沢グループ |
355位 31.15 青田 淳史:広沢グループ |
356位 31.19 藤田 擴人:広沢グループ |
357位 31.21 市村 雅史:Tドッジボール |
358位 31.22 山口 知彦:広沢グループ |
359位 31.23 関口 竜都:広沢グループ |
360位 31.25 峯 大生:広沢グループ |
361位 31.25 鉄羅 三樹生:広沢グループ |
362位 31.30 歌野 元紀:広沢グループ |
363位 31.30 杉山 稔:イイダモールド |
364位 31.33 加藤 清治: |
365位 31.38 植 誠宗:広沢グループ |
366位 31.41 金沢 慧志:広沢グループ |
367位 31.43 大久保 友寿:広沢グループ |
368位 31.44 黒沢 駿介:広沢グループ |
369位 31.45 村井 俊彦:広沢グループ |
370位 31.49 福田 侑葵:広沢グループ |
371位 31.53 五来 政義:五来エンジニア |
372位 31.58 飯島 敦司:広沢グループ |
373位 31.58 宮田 憲人:広沢グループ |
374位 32.02 平泉 隆伸: |
375位 32.03 坂入 拓斗:広沢グループ |
376位 32.05 丹野 駿志:広沢グループ |
377位 32.05 並木 利郎:見晴野球部RC |
378位 32.08 粟野 武:広沢グループ |
379位 32.09 高木 伸:広沢グループ |
380位 32.10 桂川 幸泰: |
381位 32.11 広沢 祐亮:広沢グループ |
382位 32.11 岩村 誠: |
383位 32.13 寺田 厚:広沢グループ |
384位 32.14 後藤 知広:水戸証券下館 |
385位 32.15 小島 貴文:広沢グループ |
386位 32.19 矢口 英利:広沢グループ |
387位 32.21 河野 大地:広沢グループ |
388位 32.23 八代 慶太:広沢グループ |
389位 32.23 植木 稜:広沢グループ |
390位 32.23 萩原 玄太:広沢グループ |
391位 32.26 元井 大起:広沢グループ |
392位 32.28 渡辺 達裕:しらとり |
393位 32.31 宮平 光輝:広沢グループ |
394位 32.32 野口 雄一朗:広沢グループ |
395位 32.35 相葉 健太:広沢グループ |
396位 32.35 沢辺 翔:広沢グループ |
397位 32.35 慶野 優哉:広沢グループ |
398位 32.35 中村 佑樹:広沢グループ |
399位 32.42 富沢 博行: |
400位 32.45 渡部 侑音:広沢グループ |
401位 32.46 宮田 京弥:広沢グループ |
402位 32.47 所 秀政:竹島ドッジ |
403位 32.51 渡辺 久人:筑西市役所 |
404位 32.56 坪野谷 隆夫: |
405位 32.57 今井 哲也: |
406位 32.59 郡市 将芳:広沢グループ |
407位 33.05 小島 正弘:長讃小学校 |
408位 33.10 川崎 満:川崎行政書士 |
409位 33.11 藤田 道政:広沢グループ |
410位 33.11 高荒 明:広沢グループ |
411位 33.13 石川 歩:広沢グループ |
412位 33.20 山口 瑞貴:広沢グループ |
413位 33.24 市村 和義:広沢グループ |
414位 33.32 老田 雄一: |
415位 33.33 飯岡 博文:広沢グループ |
416位 33.35 猪瀬 雄太:広沢グループ |
417位 33.35 根本 明典:広沢グループ |
418位 33.37 田村 千秋:幸手走友会 |
419位 33.38 山本 紘己:広沢グループ |
420位 33.41 戸嶋 寛泰: |
421位 33.44 大吉 将太:広沢グループ |
422位 33.49 青田 涼吾:広沢グループ |
423位 33.52 金沢 嘉十:広沢グループ |
424位 33.54 宮本 雅之:らんどぅ |
425位 33.59 竹下 祐樹:広沢グループ |
426位 34.12 内山 敦史:広沢グループ |
427位 34.15 山田 史彦:広沢グループ |
428位 34.17 岡部 翔太:広沢グループ |
429位 34.17 加園 優一:広沢グループ |
430位 34.18 瀬尾 祥弘:広沢グループ |
431位 34.19 押坂 裕二:三友企画 |
432位 34.21 増田 祐介:広沢グループ |
433位 34.21 東本 章:広沢グループ |
434位 34.23 三ツ木 幸輝:広沢グループ |
435位 34.23 吉原 京介:広沢グループ |
436位 34.30 早瀬 直也:広沢グループ |
437位 34.31 佐々木 俊樹:広沢グループ |
438位 34.41 矢口 翔哉:広沢グループ |
439位 34.43 江田 達夫:イイダモールド |
440位 35.11 山本 貴弘:広沢グループ |
441位 35.12 生沼 直:広沢グループ |
442位 35.13 磯 孝明:広沢グループ |
443位 35.15 中尾 晃平:広沢グループ |
444位 35.16 安達 大樹:広沢グループ |
445位 35.16 山田 悠太:広沢グループ |
446位 35.17 生井 正徳:広沢グループ |
447位 35.18 猪野 栄也:広沢グループ |
448位 35.24 宮本 拓実:広沢グループ |
449位 35.26 植木 厚:らんどぅ |
450位 35.28 飯島 悠斗:広沢グループ |
451位 35.29 塚田 雅之:広沢グループ |
452位 35.29 生井 楽:広沢グループ |
453位 35.40 鈴木 僚:広沢グループ |
454位 35.40 藤田 保: |
455位 35.44 大山 龍太郎: |
456位 35.53 臼井 彰太朗:広沢グループ |
457位 35.54 初沢 高志:広沢グループ |
458位 35.55 弘山 祐一: |
459位 35.56 野田 美明:広沢グループ |
460位 35.57 萩原 直樹:広沢グループ |
461位 36.04 酒井 俊弥:広沢グループ |
462位 36.08 大久保 洋祐: |
463位 36.18 藤田 忍:広沢グループ |
464位 36.27 野沢 敬冶:草加ランメイト |
465位 36.34 大日方 範行:見晴野球部RC |
466位 36.35 水越 徹:見晴野球部RC |
467位 36.42 笹谷 和則:広沢グループ |
468位 36.47 吉江 正視:関城中学走友会 |
469位 36.48 渡辺 孝弘:広沢グループ |
470位 37.02 郡司 仁:NMC |
471位 37.09 中山 尚浩:広沢グループ |
472位 37.23 武藤 博昭:(株)三協機材 |
473位 37.51 菅原 直希:広沢グループ |
474位 37.51 中山 裕康:広沢グループ |
475位 37.58 仁平 翔太:広沢グループ |
476位 38.00 稲見 幸亮:広沢グループ |
477位 38.00 飯村 龍希:広沢グループ |
478位 38.01 坂 魁里:広沢グループ |
479位 38.04 長谷川 博一:広沢グループ |
480位 38.04 桜井 勇輔:広沢グループ |
481位 38.04 大吉 将貴:広沢グループ |
482位 38.05 大和田 信次:伊讃小学校 |
483位 38.08 平間 聖也:広沢グループ |
484位 38.12 君嶋 祐樹:広沢グループ |
485位 38.12 荒居 佑丞:広沢グループ |
486位 38.14 高巣 雄樹:広沢グループ |
487位 38.16 江田 司: |
488位 38.26 坂入 章友:広沢グループ |
489位 38.40 土屋 浩之:イイダモールド |
490位 38.41 荒木 駿太:広沢グループ |
491位 39.02 堀江 拓也:広沢グループ |
492位 39.53 安藤 千真:広沢グループ |
493位 40.27 柴尾 龍之介:広沢グループ |
494位 40.30 佐藤 圭悟:広沢グループ |
495位 41.10 飯塚 隆一: |
496位 43.24 根本 陽輔:広沢グループ |
497位 43.24 松本 享:広沢グループ |
498位 43.37 植田 優喜:広沢グループ |
499位 44.44 神原 正寛:広沢グループ |
500位 44.45 小島 直人:広沢グループ |
501位 47.02 高崎 章: |
502位 47.03 豊崎 久友: |
503位 47.33 鈴木 孝啓:イイダモールド |
決勝【高校】 |
1位 15.53 大和 李成:佐野日大高 |
2位 17.49 稲川 拓海:水戸一高 |
3位 18.05 外山 加惟:下館二高 |
4位 18.30 遠藤 直翔:八千代高 |
5位 18.37 塚原 輝羅:下館二高 |
6位 18.54 氏橋 駿:総和工業陸上部 |
7位 20.43 大野 柊馬:八千代高 |
8位 22.49 田中 結希:下館二高 |
9位 24.18 坂入 啓太:土浦日大高 |
決勝 |
1位 32.27 伊藤 育生:botchi凸 |
2位 32.57 宍倉 康浩:筑波大同好会 |
3位 33.29 若生 裕之:東京消防庁 |
4位 33.49 鈴木 英明:スイーツ |
5位 34.13 下村 勧:美野里ク |
6位 34.20 浅野 学:NINE・TC |
7位 34.22 及川 篤:及川家 |
8位 35.09 本間 嘉彦: |
9位 35.13 今井 修吾:国大陸同 |
10位 35.16 浜崎 秀雄:笠松走友会 |
11位 35.27 中岡 秀二:神栖TC |
12位 36.01 須藤 雅之:茨城陸連 |
13位 36.06 薗部 崇:茨城太田走友会 |
14位 36.25 古怒田 修:ポポロAC |
15位 36.50 広瀬 誠:結城RC |
16位 36.51 佐藤 幸裕:RUNS |
17位 37.10 大木 学:FORZA |
18位 37.26 黒沢 伸也:太田市消防 |
19位 37.31 古市 貴美:いわき常磐 |
20位 37.50 島田 義之:茨城ジョガーズ |
21位 38.02 真栄城 均: |
22位 38.04 片山 昌昭:那須拓陽OB |
23位 38.04 大滝 学:RUNS |
24位 38.05 斎藤 政行:茨城マスターズ |
25位 38.19 高山 昴一郎: |
26位 38.22 中川 博之: |
27位 38.31 加納 武明:チームケンズ |
28位 38.33 自見 寿文:下小川走友会 |
29位 38.41 麦嶋 大輝:風一族 |
30位 38.47 高久 康裕:あくびラン |
31位 38.52 鮎川 陽一: |
32位 39.00 中村 裕紀:トマホークPH |
33位 39.12 野口 博行:RCチ-のぐ |
34位 39.13 臼井 勝美:茨城陸協 |
35位 39.14 飯嶋 知彦:NINE・TC |
36位 39.17 松原 操:万葉健友会 |
37位 39.28 糸山 純一: |
38位 39.32 栗原 誠:カナ |
39位 39.36 木村 裕: |
40位 39.39 大森 裕栄:茨城ジョガーズ |
41位 40.10 疋田 勤: |
42位 40.19 仁井田 剛:Jcamアグリ |
43位 40.30 比企 裕光: |
44位 40.32 上形 健:茨城陸協 |
45位 40.35 山下 昇:水戸石川走友会 |
46位 40.47 根本 智孝: |
47位 41.01 杉山 孝弘: |
48位 41.09 吉永 友哉: |
49位 41.29 水上 耕一: |
50位 41.31 手塚 陽介:日本無機 |
51位 41.33 山口 雅敏:●やまぐち薬局 |
52位 41.39 星野 敏正:being |
53位 41.48 西尾 真樹:いしとくRC |
54位 41.49 植野 英樹: |
55位 41.58 兎内 茂:メトロ |
56位 42.05 門野 豊: |
57位 42.15 板橋 正仁: |
58位 42.22 松田 康弘: |
59位 42.24 竹沢 佳祐: |
60位 42.26 間々田 一平:結城RC |
61位 42.32 小林 隆之: |
62位 42.32 福島 勝夫:旭 |
63位 42.38 荒川 正之:古河市役所 |
64位 42.47 川野 淳:UACJ小山 |
65位 42.59 桜井 弘平: |
66位 43.15 馬場 正直:東海銀行 |
67位 43.21 天野 俊明: |
68位 43.21 中野 晃弥: |
69位 43.21 佐藤 朋彦: |
70位 43.31 武田 和孝:広沢グループ |
71位 43.31 丸山 達也:征峯会しらとり |
72位 43.34 早瀬 一真: |
73位 43.35 大野 和則:NMIGYM |
74位 43.37 出原 隆司:守谷市 |
75位 43.41 菅原 信平: |
76位 43.44 吉見 洋平: |
77位 43.51 市塚 清順:桜川PC |
78位 44.03 伊藤 達也:Ks |
79位 44.05 飯田 秀夫:イイダモールド |
80位 44.06 興津 正一:県庁スキー部 |
81位 44.08 佐々木 陽一: |
82位 44.09 梅田 賀嗣: |
83位 44.10 秋田 正明: |
84位 44.14 本 浩:広沢グループ |
85位 44.20 工藤 茂剛:関東道路(株) |
86位 44.24 岡田 正彦: |
87位 44.25 千葉 朋幸: |
88位 44.27 稲葉 清治: |
89位 44.27 小林 洋平: |
90位 44.28 佐藤 紀之:なんちゅうかい |
91位 44.28 興野 寛久:SKC |
92位 44.29 勝田 浩幸:桜川PC |
93位 44.42 黒川 勉: |
94位 44.45 飯塚 拓也: |
95位 44.53 緑川 裕:みどり走友会 |
96位 44.57 軽部 不二夫:ファミリーK |
97位 45.03 飯島 覚: |
98位 45.09 中山 晃一: |
99位 45.10 森 俊博:チーム森さんち |
100位 45.26 中野 隆之: |
101位 45.31 桜井 佑樹: |
102位 45.33 猪瀬 浩:アイアンハート |
103位 45.34 竹原 義典:ヤジブリクラブ |
104位 45.36 山田 行男: |
105位 45.39 関田 秀茂:東海村役場 |
106位 45.41 梅山 光広:中研RC |
107位 45.43 所 高士:シャンシン |
108位 46.02 新田 悠翔:無所族 |
109位 46.03 岩田 守正:小柱クラブ |
110位 46.05 笹口 満: |
111位 46.09 秋田 久夫: |
112位 46.19 松崎 智史:関東道路(株) |
113位 46.22 山田 智弘: |
114位 46.27 湯本 康二:下妻一高教員 |
115位 46.43 栗崎 敬裕:桜川PC |
116位 46.44 大田川 学:松野木JC |
117位 46.45 渡辺 和也: |
118位 46.48 根本 朗: |
119位 46.56 秋山 俊順:正立産業 |
120位 47.03 舘 誠広:広沢グループ |
121位 47.04 新谷 岳史: |
122位 47.05 川村 肇: |
123位 47.09 五十嵐 真也: |
124位 47.11 東田 清三: |
125位 47.15 杉山 浩: |
126位 47.16 井上 裕行:新井紙器 |
127位 47.18 鳩貝 翔太:NMC |
128位 47.23 水上 理博: |
129位 47.24 本藤 浩司: |
130位 47.29 臼井 大輔:らんどぅ |
131位 47.31 木村 拓也: |
132位 47.32 飯島 秀一:TSA |
133位 47.43 細谷 大輔:茨城陸協 |
134位 47.45 西原 隆夫:日立GLS |
135位 47.50 垂水 透: |
136位 47.54 藤原 輝男: |
137位 48.00 藤木 実: |
138位 48.01 谷川 徹弥:走遊会 |
139位 48.03 菅野 利之:関彰商事 |
140位 48.10 菅田 和久:水戸証券下館 |
141位 48.10 鈴木 友夫:MAGTEC |
142位 48.11 斎藤 康吉:やすよしFC |
143位 48.12 中根 賢一:福岡運輸 |
144位 48.14 鶴見 大介:広沢グループ |
145位 48.16 吉田 豊:ごち走さん |
146位 48.19 大久保 寿彦:茨城県信用組合 |
147位 48.20 森田 健一: |
148位 48.25 菊池 孝: |
149位 48.26 落合 伊佐緒: |
150位 48.26 百目鬼 良理:チーム101 |
151位 48.29 皆川 徹:結城一高 |
152位 48.41 大久保 正志: |
153位 48.46 大和田 聡: |
154位 48.51 守屋 哲朗: |
155位 48.52 新沢 弘暉:関東道路(株) |
156位 49.00 塚田 春男:筑波大走友会 |
157位 49.04 川成 重雄:RUNランらん |
158位 49.09 佐々木 勝則:関東道路(株) |
159位 49.10 岩田 敏和:けやきの舎 |
160位 49.11 草間 正:川島電機 |
161位 49.17 下山田 和郎:日立 |
162位 49.21 斎藤 隆之:東洋製罐 |
163位 49.24 須藤 典保:幡ケ谷再生大学 |
164位 49.34 小野瀬 修二: |
165位 49.38 海老沢 秋夫: |
166位 49.39 渡辺 広則:ころころ |
167位 49.43 沼田 伝:古河中央小学校 |
168位 49.44 千葉 宏伸:無所属 |
169位 49.47 斎川 直樹: |
170位 49.50 稲田 貴: |
171位 49.50 大木 雅裕: |
172位 49.51 西田 清徳:ビオランクラブ |
173位 49.53 山田 聖之: |
174位 50.01 富山 松二: |
175位 50.04 樫村 睦彦: |
176位 50.08 樋渡 幸四郎:名村情報 |
177位 50.08 手塚 仁: |
178位 50.08 緑川 稔:みどり走友会 |
179位 50.09 川村 勉:広沢グループ |
180位 50.16 吉原 大樹:協和RC |
181位 50.16 石川 良英: |
182位 50.20 喜多 勝広: |
183位 50.26 古橋 重和:筑西消防三分団 |
184位 50.29 関口 桂一郎: |
185位 50.31 塚原 輝巳: |
186位 50.31 塚本 淳: |
187位 50.34 星野 晃:目標45分 |
188位 50.40 大志万 浩一:住友林業 |
189位 50.47 宇野 英隆: |
190位 50.55 北条 浩一:コマツ栃木工場 |
191位 50.57 中西 健二:シースリー |
192位 51.04 竹下 悠史: |
193位 51.06 鈴木 孝則: |
194位 51.08 中山 広久: |
195位 51.10 谷崎 典久:かんくみ倶楽部 |
196位 51.12 大久保 和彦: |
197位 51.16 中村 栄一: |
198位 51.17 西秋 透:筑西市走遊会 |
199位 51.20 新井 康太:広沢グループ |
200位 51.21 峰尾 衛:らんどぅ |
201位 51.21 伊藤 正市:つくば走明会 |
202位 51.22 山田 守一:ルネサス |
203位 51.24 須藤 智光: |
204位 51.26 中沢 吉巳:関城東狂走族 |
205位 51.31 淀縄 泰希:やすよしFC |
206位 51.31 森田 進:広沢グループ |
207位 51.34 高松 美智雄: |
208位 51.39 尾見 光一:水戸証券下館 |
209位 51.48 田村 正男:●岩舟FRC● |
210位 51.48 壁谷 守男: |
211位 51.52 石浜 俊哉: |
212位 51.53 田村 勁祐:水戸証券下館 |
213位 51.58 橋本 裕明:広沢グループ |
214位 52.04 梅山 英雄: |
215位 52.05 塚原 真一:関東道路(株) |
216位 52.08 高部 真一:茨城マスターズ |
217位 52.09 幸田 真介:太陽 |
218位 52.14 星野 正:自然と友の会 |
219位 52.20 鈴木 英夫: |
220位 52.22 石川 雄也: |
221位 52.24 浜野 雄二:浜野こども医院 |
222位 52.29 小林 功:Nonkeys |
223位 52.34 大久保 雅史:チーム肉団子 |
224位 52.37 風間 聡:遊水地いも煮会 |
225位 52.53 鶴見 敏広: |
226位 52.56 藤田 智弘: |
227位 52.58 榎戸 雄基:広沢グループ |
228位 53.07 松石 悠佑: |
229位 53.10 仲田 英一: |
230位 53.14 日向野 浩一:ひがちゃんず |
231位 53.20 山北 大志: |
232位 53.20 堀口 聡: |
233位 53.23 大谷 正勝:勝田走酔会 |
234位 53.25 水越 喜久治:和楽美AC |
235位 53.26 石原 悠輔:広沢グループ |
236位 53.27 緑川 仁:茨城県庁 |
237位 53.27 真中 幹夫: |
238位 53.28 渡辺 勤:コスモスポーツ |
239位 53.29 戸田 守: |
240位 53.35 柳沼 昭栄: |
241位 53.39 水柿 貴之:下館JC |
242位 53.40 大和 祐之:エスケ |
243位 53.48 野口 孝一: |
244位 53.51 菊池 孝司:橙魂会 |
245位 53.51 大関 初雄:日立化成 |
246位 53.53 伊藤 芳夫:酒ランクラブ |
247位 53.56 小野瀬 泰治:湯浅運輸 |
248位 54.02 本橋 源己:茨城県庁 |
249位 54.04 小野沢 宗彦:関東道路(株) |
250位 54.06 本田 昌浩: |
251位 54.09 原田 純爾: |
252位 54.11 斎藤 将範: |
253位 54.13 山田 徹也:アイデックラン |
254位 54.22 直井 龍雄: |
255位 54.25 軽部 雄輝:ファミリーK |
256位 54.32 新井 重則:新井建築工業 |
257位 54.33 石井 淳:ランジョグ |
258位 54.36 川面 利勝: |
259位 54.43 中山 雄路:水戸証券下館 |
260位 54.45 武井 一郎:平須グリーンR |
261位 54.51 斎藤 昌俊: |
262位 54.53 渡辺 和成:チームWIN |
263位 54.58 井沢 芳文:河村電器産業 |
264位 55.01 倉持 光男:筑波大学生命 |
265位 55.06 小野沢 朋大: |
266位 55.14 平田 利夫: |
267位 55.16 一条 隆: |
268位 55.21 高野 英明:ラクザ |
269位 55.31 小俣 隆一: |
270位 55.40 中沢 武夫: |
271位 55.44 岡田 進:WTK |
272位 55.49 市塚 光:筑波銀行筑西 |
273位 55.51 古木 順三: |
274位 55.52 轟 孝: |
275位 55.56 大羽 良男: |
276位 55.58 川崎 健吾: |
277位 56.02 川崎 崇仁:川崎行政書士 |
278位 56.05 間島 努: |
279位 56.05 中川 立広: |
280位 56.08 田嶋 一彦: |
281位 56.13 直井 一馬:広沢グループ |
282位 56.13 大貫 諒:広沢グループ |
283位 56.13 磯前 亘:広沢グループ |
284位 56.18 北条 修平:GMC |
285位 56.19 大谷 征夫: |
286位 56.20 岩本 卓: |
287位 56.23 泉谷 晃人: |
288位 56.30 深谷 悟:片倉コープ |
289位 56.40 角田 正人: |
290位 56.46 木原 俊和: |
291位 56.56 大野 貴士:福聚苑倶楽部 |
292位 57.09 日向野 博: |
293位 57.11 宮地 道弘: |
294位 57.12 榎本 亮: |
295位 57.16 梅島 貴生:下館JC |
296位 57.27 羽鳥 庸行: |
297位 57.31 宮杉 賢:ミルちゃんず |
298位 57.33 水越 友之:なんちゅーかい |
299位 57.45 江崎 禎敬: |
300位 57.50 大志万 知己: |
301位 57.51 羽賀 歩:TOTO |
302位 57.53 安達 光一: |
303位 57.54 磯貝 宏: |
304位 57.59 館野 理:下館商工会議所 |
305位 58.16 伊藤 好伸:チームWIN |
306位 58.16 丸谷 久: |
307位 58.49 斎藤 大: |
308位 58.52 高嶋 元基: |
309位 58.58 田谷 民夫:下館JC |
310位 58.58 大山 曜: |
311位 59.00 山中 悠平:広沢グループ |
312位 59.12 平山 永一:紀伊国屋書店 |
313位 59.16 八幡 駿介: |
314位 59.19 村田 一弘:水戸証券 |
315位 59.21 樫村 是志: |
316位 59.23 我妻 光太:布川寮 |
317位 59.26 出雲 竜馬:水戸証券下館 |
318位 59.31 安保 秀人: |
319位 59.32 中村 和宏:永治小OB |
320位 59.43 白井 規行: |
321位 59.49 水越 康成:筑西4Hクラブ |
322位 59.50 倉西 博: |
323位 59.52 植竹 勉: |
324位 59.53 宮田 信之: |
325位 59.56 稲垣 洋一: |
326位 1.00.01 大山 守:協栄鋲螺(株) |
327位 1.00.05 石嶋 洋行: |
328位 1.00.12 小久保 辰則: |
329位 1.00.14 広松 弘治: |
330位 1.00.19 小笠原 浩: |
331位 1.00.28 下条 誠: |
332位 1.00.39 吉井 優輔: |
333位 1.00.48 海老原 文夫:コスモスポーツ |
334位 1.00.50 奥川 省三:茨城県信用組合 |
335位 1.01.10 高畑 正人:水高マイケルズ |
336位 1.01.14 高野 真一:無所族 |
337位 1.01.17 荒巻 英栄:西豊田小学校 |
338位 1.01.25 菅原 一平: |
339位 1.01.36 平井 善一:よさこい見物人 |
340位 1.01.38 菅原 誠一:せいちゃんず |
341位 1.01.47 関亦 巨樹:筑西市役所 |
342位 1.01.48 飯島 望:西部メディカル |
343位 1.01.49 大槻 大介:日立化成 |
344位 1.01.51 山口 敏明: |
345位 1.01.59 田口 和宏:NKBI |
346位 1.02.06 小野寺 勇人: |
347位 1.02.12 荒井 誠二:シースリー |
348位 1.02.14 大和田 一作: |
349位 1.02.16 広瀬 拓哉:広沢グループ |
350位 1.02.26 鈴木 和孝:下館青春倶楽部 |
351位 1.02.43 斎藤 武彦: |
352位 1.02.53 須藤 信幸: |
353位 1.03.06 青木 祐太:次は鹿児島国体 |
354位 1.03.06 横田 実: |
355位 1.03.26 中沢 昭一:JA北つくば |
356位 1.03.27 古沢 常雄: |
357位 1.03.33 篠崎 晃司:やすよしFC |
358位 1.03.37 新井 伊平: |
359位 1.03.40 向縄 雅俊:結城玉岡クラブ |
360位 1.03.53 東 淳一: |
361位 1.03.59 大山 寛之: |
362位 1.04.01 伊藤 和也:荒砥走友会 |
363位 1.04.19 星野 泰章: |
364位 1.04.25 渡辺 公二: |
365位 1.04.41 川澄 旭:筑西女方山野走 |
366位 1.05.04 渡辺 一夫:双葉台走遊会 |
367位 1.05.12 藤沼 敏夫: |
368位 1.05.16 柴田 浩史:石塚小学校 |
369位 1.05.34 立川 満雄:おざわ歯科クリ |
370位 1.05.48 小田木 義一:ろうきん |
371位 1.06.03 関 康行: |
372位 1.06.08 赤間 貴之: |
373位 1.06.32 高橋 正樹: |
374位 1.06.36 間々田 涼平:下館JC |
375位 1.06.39 石嶋 悟:NMC |
376位 1.06.50 山中 良介:やましゃ |
377位 1.07.21 広瀬 久輝:筑西市走遊会 |
378位 1.07.24 坪井 正光: |
379位 1.07.25 春川 優: |
380位 1.07.31 木村 重雄: |
381位 1.07.36 相馬 敦郎: |
382位 1.07.38 菅原 直尊: |
383位 1.07.38 菅原 鉄也: |
384位 1.07.47 杉本 繁昭: |
385位 1.07.52 上条 栄一: |
386位 1.08.02 浅野 丈太郎: |
387位 1.08.09 吉羽 誠: |
388位 1.08.24 鈴木 浩昌:東亜パッキング |
389位 1.08.34 渡辺 正行:しらとりHD |
390位 1.08.40 平山 伸夫: |
391位 1.08.40 根本 顕司:藤本科学陸上部 |
392位 1.08.47 黒沢 秀雄: |
393位 1.09.30 中山 天公:チームWIN |
394位 1.09.36 工藤 勇一: |
395位 1.09.50 森 信寛: |
396位 1.09.57 石塚 勝:下館JC |
397位 1.11.24 須藤 直紀:広沢グループ |
398位 1.11.25 市村 進:ニシホウ |
399位 1.11.46 阿部 訓芳: |
400位 1.12.03 桂 凛:広沢グループ |
401位 1.12.31 辻 幸男:広沢グループ |
402位 1.13.56 堀江 健二: |
403位 1.15.40 枝川 佳史:関城東狂走族 |
404位 1.16.21 財津 誠:R23 |
405位 1.16.54 中野 成美: |
406位 1.17.57 海老沢 誠: |
407位 1.18.46 飯島 貴人: |
408位 1.21.40 川津 法伸: |
409位 1.26.44 江田 寿男: |
410位 1.28.19 大関 孝啓:関東道路(株) |
411位 1.34.00 柴山 峻: |
決勝【高校】 |
1位 32.55 遠藤 世望:常総学院高 |
2位 34.36 菊地 一輝:常総学院高 |
3位 34.37 内田 有:常総学院高 |
4位 34.56 横田 佳祐:常総学院高 |
5位 35.41 中原 隼介:常総学院高 |
6位 36.22 原沢 知宏:常総学院高 |
7位 45.41 伊藤 侑樹:実籾高 |
8位 56.56 大野 優斗:専大松戸高 |
スポンサーリンク
決勝【小1】 |
1位 6.17 小林 優空:東葛RC |
2位 6.27 笹川 幸: |
3位 6.34 川端 暖々:大村小 |
4位 6.36 篠木 優梨香: |
5位 7.00 神奈川 心彩:養蚕小 |
6位 7.05 手賀 玲愛:玉造小 |
7位 7.11 秋本 紗希:大村小 |
8位 7.16 谷島 歩希:竹島小 |
9位 7.18 日向 美桜:鳥羽小 |
10位 7.23 広沢 栞:小栗小 |
11位 7.27 大島 唯月香: |
12位 7.38 小倉 彩愛:河間小 |
13位 7.38 伊藤 凛花:養蚕小 |
14位 7.42 大島 彩愛:江川北小 |
15位 7.46 柴山 みう:伊讃小 |
16位 7.53 平間 希依:山川小 |
17位 7.54 塚田 唯椛:関城西小 |
18位 7.54 国松 由依:小栗小 |
19位 8.02 大石 穂乃果: |
20位 8.03 佐藤 朱里:伊讃小 |
21位 8.20 富田 桃羽:上野小 |
22位 8.30 飯島 紫穂:竹島小 |
23位 8.48 草間 しおん:竹島小 |
24位 9.21 吉沢 咲貴:関城東小 |
決勝【小2】 |
1位 6.18 木村 愛里:中沢小 |
2位 6.26 落合 南々咲: |
3位 6.38 谷島 莉音:古里小 |
4位 6.43 山下 睦季:つくばスポーツアカデミー |
5位 6.43 鈴木 莉音:竹島小 |
6位 6.44 鈴木 りん:養蚕小 |
7位 6.53 山口 穂果:長讃小 |
8位 6.56 木村 美咲:養蚕小 |
9位 7.01 坂入 絆:嘉田生崎小 |
10位 7.02 古谷野 優里:古里小 |
11位 7.03 岩月 美緒:関城西小 |
12位 7.05 本多 杏音:関城東小 |
13位 7.10 篠崎 莉愛:大村小 |
14位 7.11 猪野木 羽美:伊讃小 |
15位 7.14 鹿島 和奏:関城西小 |
16位 7.15 野沢 梨那:河間小 |
17位 7.17 田中 禾恩:下館小 |
18位 7.19 鈴木 里緒:関城東小 |
19位 7.21 水見 瑠維:関城西小 |
20位 7.21 石井 陽和:竹島小 |
21位 7.25 岡 渚紗:北川根小 |
21位 7.25 吉田 琴音:川島小 |
23位 7.30 飯島 渚:大村小 |
24位 7.34 中山 蒼菜:下館小 |
25位 7.35 谷島 佑奈:養蚕小 |
26位 7.36 水見 芽維:関城西小 |
27位 7.36 遠藤 琉亜:上野小 |
28位 7.37 百目鬼 杏虹:伊讃小 |
29位 7.41 柴山 莉緒:中小 |
30位 7.41 佐藤 瑠生: |
31位 7.42 添野 愛心里:城南小 |
32位 7.42 古橋 加帆: |
33位 7.48 柿木 咲智:川島小 |
34位 7.51 矢野 陽緒吏:五所小 |
35位 7.52 堀内 心愛:小栗小 |
36位 7.53 大木 緋音: |
37位 7.55 小野塚 愛理:河間小 |
38位 7.55 山口 貴蘭々:鳥羽小 |
39位 7.57 堀江 乃々華:川島小 |
40位 8.04 北野 真彩:関城東小 |
41位 8.05 菊地 望叶:関城東小 |
42位 8.05 望月 結菜:大田小 |
43位 8.06 古谷野 和奏:竹島小 |
44位 8.09 島田 結羽:大村小 |
45位 8.10 諏訪 ななみ:下館小 |
46位 8.13 篠崎 姫花:村田小 |
47位 8.18 今井 暖乃:下館小 |
48位 8.18 古沢 結生:中小 |
49位 8.21 羽賀 咲音:小栗小 |
50位 8.34 真岡 桜愛:小栗小 |
51位 8.35 日向 萌維:小栗小 |
52位 8.36 中川 彩香:新治小 |
53位 8.50 黒沢 唯衣:小栗小 |
決勝【小3】 |
1位 7.28 松下 ゆめの:円谷ランナーズ |
2位 7.39 小森 心結:東葛RC |
3位 7.44 滝田 優月:大田小 |
4位 8.05 萩原 花音:よろしく真岡です。 |
5位 8.05 萩原 汐音:よろしく真岡です。 |
6位 8.05 川村 愛梨:よろしく真岡です。 |
7位 8.20 斎藤 茜里:円谷ランナーズ |
8位 8.22 高島 陽来: |
9位 8.26 伊藤 煌:加須jr陸上 |
10位 8.31 小谷 咲綺:松ケ丘小 |
11位 8.49 滝沢 祐芽:関城東小 |
12位 8.53 谷井 紗彩:関城西小 |
13位 9.03 天野 日奈子:つくばスポーツアカデミー |
14位 9.10 稲葉 琉稀:城南小 |
15位 9.12 佐藤 心桜:大田小 |
16位 9.13 諏訪 美桜利:チーム近藤小 |
17位 9.16 荒川 紗愛:関城西小 |
18位 9.19 川村 優果:関城西小 |
19位 9.22 稲見 彩乃:伊讃小 |
20位 9.22 荒川 柚:伊讃小 |
21位 9.30 小島 麗寧:川島小 |
22位 9.32 江田 朱花:五所小 |
23位 9.37 平間 由那:山川小 |
24位 9.40 川崎 心晴:根戸小 |
25位 9.49 八巻 結音:養蚕小 |
26位 9.49 百目鬼 優羽:川島小 |
27位 9.50 渡辺 虹奈:大田小 |
28位 9.53 小笠原 百香: |
29位 9.56 松本 倖奈:関城西小 |
30位 9.56 石川 琴:関城西小 |
31位 9.57 信沢 柚花: |
32位 9.59 平沢 理央:小山市立旭小 |
33位 10.00 福田 心蒔:嘉田生崎小 |
34位 10.06 浅野 留那: |
35位 10.07 大木 美昊:古里小 |
36位 10.09 秋田 真凛:川島小 |
37位 10.10 添野 妃茉里:城南小 |
38位 10.22 大山 可琳:下館小 |
39位 10.23 兵藤 稟晏: |
40位 10.24 岡田 雪那: |
41位 10.25 市村 彩珠:関城西小 |
42位 10.28 永田 あやめ:結城西小 |
43位 10.32 飯田 夏凪:鳥羽小 |
44位 10.32 早田 成未:大田小 |
45位 10.35 宮沢 陽菜:関城東小 |
46位 10.38 小島 ひらら:養蚕小 |
47位 10.38 小島 歩:関城西小 |
48位 10.40 小野寺 愛衣:関城西小 |
49位 10.44 飯田 杏彩:関城東小 |
50位 10.44 大吉 真奈:関城東小 |
51位 10.47 堀江 亜佳里:竹島ドッジ |
52位 10.56 奈良部 杏奈:下館小 |
53位 10.56 杉山 華音:関城西小 |
54位 11.01 水柿 そら花:川島小 |
55位 11.02 須藤 心音:下館小 |
56位 11.07 稲葉 結奈:上野小 |
57位 11.11 堀米 凛夏:嘉田生崎小 |
58位 11.14 伊藤 心都:長讃小 |
59位 11.14 浅野 歩実:嘉田生崎小 |
60位 11.18 加科 芽倭:新治小 |
61位 11.21 稲葉 優海:下館小 |
62位 11.23 石井 芹奈:伊讃小 |
63位 11.24 山口 舞優:下館小 |
64位 11.25 荒井 和沙:竹島小 |
65位 11.26 新井 心裕:嘉田生崎小 |
66位 11.26 加藤 すみれ:下館小 |
67位 11.28 菊地 唯花:関城東小 |
68位 11.31 渡辺 咲来:下館小 |
69位 11.33 野沢 萌瑠:河間小 |
70位 11.39 江口 葵:下館小 |
71位 11.40 堀江 莉乃:大田小 |
72位 11.51 水柿 紗衣:大田小 |
73位 11.55 箱守 実柚:川島小 |
74位 11.58 石嶋 萌衣:伊讃小 |
75位 11.59 八木 美咲希:竹島小 |
76位 12.01 浅井 雪兎:竹島小 |
77位 12.11 塚田 和奏:関城西小 |
78位 12.13 小森谷 あかね:伊讃小 |
79位 12.17 田崎 優衣花:大田小 |
80位 12.37 浅野 莉央:関城東小 |
81位 13.01 後藤 茉奈:新治小 |
82位 13.17 吉沢 美貴:関城東小 |
83位 13.53 谷島 渚奈:新治小 |
決勝【小4】 |
1位 7.13 長塚 結南:東葛RC |
2位 7.18 滝田 凛彩:伊讃小 |
3位 7.43 黒羽 柚妃:チーム近藤小 |
4位 7.54 海老根 花乃:常陸大宮陸上 |
5位 8.16 小林 楓果:結城城南小 |
6位 8.18 田中 湊子:ようさん小 |
7位 8.19 富田 葉月:嘉田生崎小 |
8位 8.20 佐藤 凛音:大田小 |
9位 8.21 水越 絢音:伊讃小 |
10位 8.26 鈴木 かのん:養蚕小 |
11位 8.27 堀江 唯彩愛:大村小 |
12位 8.28 美山 初羽:竹島小 |
13位 8.31 神谷 理乃:川島小 |
14位 8.34 増子 誓:川島小 |
15位 8.40 古沢 真生:中小 |
16位 8.42 山崎 夢彩:つくばスポーツアカデミー |
17位 8.44 谷中 泉水:川島小 |
18位 8.47 倉持 侑加:豊加美小 |
19位 8.52 大吉 みつき:関城東小 |
20位 8.54 橋本 純怜: |
21位 8.58 篠崎 愛瑠:関城東小 |
22位 8.58 江田 朋未:羽川小 |
23位 8.58 古橋 史帆: |
24位 8.59 渡辺 智帆:嘉田生崎小 |
25位 8.59 渡辺 留花:中小 |
26位 9.01 森崎 彩花:つくばスポーツアカデミー |
27位 9.03 飯ケ谷 環:大田小 |
28位 9.09 大塚 麻央:大田小 |
29位 9.10 菊池 爽来:大田小 |
30位 9.15 植木 彩愛:結城小 |
31位 9.18 大畑 虹音:大田小 |
32位 9.20 長谷川 莉子:川島小 |
33位 9.20 日向 夏夕:鳥羽小 |
34位 9.22 山口 美桃:鳥羽小 |
35位 9.22 武内 彩華:下館小 |
36位 9.24 坂本 美空:養蚕小 |
37位 9.25 松永 珠佳:伊讃小 |
38位 9.32 田崎 歩未:関城東小 |
39位 9.32 深谷 心優:小栗小 |
40位 9.33 堤 芽衣馨:川島小 |
41位 9.35 飯島 菜月:つくばスポーツアカデミー |
42位 9.39 飯島 萌衣:伊讃小 |
43位 9.41 小幡 颯花:嘉田生崎小 |
44位 9.43 深谷 衣咲:中小 |
45位 9.48 塚田 奏子:関城西小 |
46位 9.49 織田 愛椛:関城西小 |
47位 9.54 大内 結衣:川島小 |
48位 9.58 中川 穂香:新治小 |
49位 9.59 阿久津 美里:下館小 |
50位 10.00 川面 真歩:下館小 |
51位 10.02 国府田 沙貴乃:五所小 |
52位 10.03 田崎 鈴:関城東小 |
53位 10.03 潮田 愛:河間小 |
54位 10.04 仁平 侑里:大田小 |
55位 10.04 藤田 あいり:関城西小 |
56位 10.04 海老原 日葵: |
57位 10.05 国田 乃愛:五所小 |
58位 10.07 外山 絢愛:川島小 |
59位 10.10 前沢 優羽:養蚕小 |
60位 10.11 石川 桃子: |
61位 10.13 高浜 木花:長讃小 |
62位 10.15 古池 鈴音:養蚕小 |
63位 10.20 渡辺 聖那:川島小 |
64位 10.21 柿木 志帆理:関城東小 |
65位 10.22 伊藤 優花:養蚕小 |
66位 10.22 広瀬 愛桜:養蚕小 |
67位 10.25 石塚 史織:関城東小 |
68位 10.27 石井 美沙希:東京都新宿区小 |
69位 10.27 渡辺 結望:川島小 |
70位 10.29 杉山 小夏:河間小 |
71位 10.35 生井 愛乃:中小 |
72位 10.38 所 愛奈:竹島小 |
73位 10.42 佐藤 理生: |
74位 10.43 桜井 夢叶:五所小 |
75位 10.45 仙北 美音:川島小 |
76位 10.48 荻野 ひまり:大田小 |
77位 10.49 鈴木 萌華:川島小 |
78位 10.54 古宇田 星羅:大村小 |
79位 11.06 中里 心奏:古里小 |
80位 11.17 中村 妃茉莉: |
81位 11.17 細谷 奈那:大田小 |
82位 11.21 山崎 心絆:五所小 |
83位 11.23 小暮 悠月:大田小 |
84位 11.40 谷島 未悠:養蚕小 |
85位 11.43 高橋 理衣:下館小 |
86位 11.50 成島 千尋:八俣小 |
87位 11.57 外山 ひろの:結城小 |
88位 12.21 磯山 乃愛:関城西小 |
89位 12.27 市村 茅:竹島小 |
90位 12.27 下条 桜:古里小 |
91位 12.31 草間 海音:竹島小 |
92位 12.37 島田 莉奈:新治小 |
93位 12.45 細谷 美羽:下館小 |
決勝【小5】 |
1位 9.23 石川 愛菜:真岡東小 |
2位 9.29 片岡 結愛:東葛RC |
3位 9.38 諏訪 渚:関城東小 |
4位 9.38 堀江 南美:大田小 |
5位 9.40 柴田 結萌:東小 |
6位 9.47 手賀 莉桜:玉造小 |
7位 10.45 植木 心:竹島小 |
8位 10.45 岩崎 桃奈:川島小 |
9位 10.53 田中 美依:関城東小 |
10位 10.55 杉山 心雪:関城西小 |
11位 10.57 飯塚 百々果:竹島小 |
12位 10.58 穴田 唯花:川島小 |
13位 11.00 滝沢 菜友:関城東小 |
14位 11.01 高木 萌衣:小栗小 |
15位 11.11 国松 美侑:小栗小 |
16位 11.13 大浦 珠綺:大田小 |
17位 11.15 谷中 美月:伊讃小 |
18位 11.15 岸野 成珠:五所小 |
19位 11.19 北野 羽麗:関城東小 |
20位 11.19 村上 愛虹:大田小 |
21位 11.22 飯泉 心結:竹島小 |
22位 11.22 皆川 七海:川島小 |
23位 11.22 木村 有希:伊讃小 |
24位 11.25 大野 夢依:竹島小 |
25位 11.25 佐原 叶歩:川島小 |
26位 11.26 福田 未桜:村田小 |
27位 11.30 松本 瑠愛:上野小 |
28位 11.32 千々松 愛奈:五所小 |
29位 11.32 堀江 倫央:大田小 |
30位 11.37 広瀬 結望:大村小 |
31位 11.37 関口 碧海:川島小 |
32位 11.37 寺島 彩葉:保原小 |
33位 11.37 飯田 晃帆:鳥羽小 |
34位 11.39 石川 涼:関城西小 |
35位 11.44 吉村 直:上野小 |
36位 11.45 金谷 真歩:河間小 |
37位 11.48 鶴田 恋絆:竹島小 |
38位 11.48 海老原 かれん:下館小 |
39位 11.51 鈴木 心暖:小栗小 |
40位 11.54 柴山 咲良:五所小 |
41位 11.56 関 菜々海:鳥羽小 |
42位 11.57 渡辺 優:五所小 |
43位 12.02 広沢 明里:小栗小 |
44位 12.03 石川 苺花:養蚕小 |
45位 12.03 織田 すみれ:嘉田生崎小 |
46位 12.07 中台 春陽:大田小 |
47位 12.08 相沢 心和:新治小 |
48位 12.10 古山 玲那:大村小 |
49位 12.12 市村 紗瑶:関城西小 |
50位 12.12 石嶋 結衣:伊讃小 |
51位 12.16 石川 倖愛:養蚕小 |
52位 12.19 瀬尾 倫奈:大村小 |
53位 12.19 森 聖凪:竹島小 |
54位 12.22 小川 絢愛:関城西小 |
55位 12.25 荒井 心結:竹島小 |
56位 12.27 礒崎 りの: |
57位 12.28 磯山 心愛:関城西小 |
58位 12.35 浜野 紗彩:関城東小 |
59位 12.36 小松崎 ゆあ:伊讃小 |
60位 12.37 仁平 名々海:河間小 |
61位 12.44 伊藤 奏音:BOTCHI凸小 |
62位 12.44 関 姫伽:川島小 |
63位 12.45 古沢 星:河間小 |
64位 12.46 大吉 真侑:関城東小 |
65位 12.47 飯塚 瑠愛: |
66位 13.21 藤沼 結奈:大村小 |
67位 13.25 高田 成美:伊讃小 |
68位 13.29 水越 香奈:鳥羽小 |
69位 13.32 大谷 桃:小栗小 |
70位 13.33 早瀬 唯花:川島小 |
71位 13.40 金城 アイコ:大村小 |
72位 13.44 植木 麻菜美:新治小 |
73位 13.50 小島 桃佳:五所小 |
74位 13.55 矢野 優羽:五所小 |
75位 14.42 篠原 結愛:小栗小 |
76位 15.00 谷中 美涼:河間小 |
77位 15.04 北沼 優美香:養蚕小 |
78位 15.12 大浦 紫乃:大田小 |
79位 15.16 後藤 羚奈:新治小 |
決勝【小6】 |
1位 9.05 添野 紗姫菜:大田小 |
2位 9.11 石塚 理留:村田小 |
3位 9.12 福元 可愛:下館小 |
4位 9.21 伊藤 風椛:川島小 |
5位 9.33 永瀬 誉:よろしく真岡です。 |
6位 9.38 百目鬼 ほのか:五所小 |
7位 9.56 草柳 杏恋:大田小 |
8位 9.56 戸谷 優海:下館小 |
9位 10.10 伊藤 心音:BOTCHI凸小 |
10位 10.15 関 彩奈:鳥羽小 |
11位 10.19 山口 亜見:大村小 |
12位 10.21 小谷 渚月:松ケ丘小 |
13位 10.35 熊木 優香:竹島小 |
14位 10.39 早川 雛乃:大田小 |
15位 10.39 稲見 南星:伊讃小 |
16位 10.40 滝田 春彩:伊讃小 |
17位 10.40 織田 妃葵:関城西小 |
18位 10.43 深谷 柚月:小栗小 |
19位 10.55 江田 歩未:羽川小 |
20位 10.59 宮尾 舞桜:川島小 |
21位 11.01 広瀬 美桜:関城東小 |
22位 11.01 堀江 乙花:大村小 |
23位 11.03 福田 愛夏:村田小 |
24位 11.08 所 優奈:竹島小 |
25位 11.08 柴 咲菜:河間小 |
26位 11.10 宍戸 蒼生:宗道小 |
27位 11.11 菅原 紗妃:前渡小 |
28位 11.16 今井 佑香: |
29位 11.17 飯岡 咲来:大田小 |
30位 11.17 渡辺 れな:嘉田生崎小 |
31位 11.17 枝 姫茉梨:竹島小 |
32位 11.20 谷島 希希華:竹島小 |
33位 11.20 今井 絢香: |
34位 11.20 堀江 嘉乃:大田小 |
35位 11.23 諏訪 葵美:大田小 |
36位 11.28 佐次 真:河間小 |
37位 11.28 藤代 かりす:下館小 |
38位 11.29 大山 姫果:川島小 |
39位 11.33 生井 日南乃:中小 |
40位 11.33 直井 花音:中小 |
41位 11.36 渡辺 実晴:嘉田生崎小 |
42位 11.39 天坂 紗和子: |
43位 11.40 宮内 あみ:養蚕小 |
44位 11.49 小林 夢苺:下館小 |
45位 11.50 黒沢 優愛:小栗小 |
46位 12.04 永井 凛花: |
47位 12.04 小林 ほのか:河間小 |
48位 12.05 加瀬 奈那美:大村小 |
49位 12.06 佐久間 紬生:大田小 |
50位 12.07 神谷 咲姫:川島小 |
51位 12.13 植木 優奈:古里小 |
52位 12.14 堀 萌花:広沢グループ |
53位 12.15 大久保 朱莉:古里小 |
54位 12.17 関 美緒奈:関城西小 |
55位 12.19 増渕 りお:伊讃小 |
56位 12.35 小島 梓:関城西小 |
57位 12.39 水柿 結衣:大田小 |
58位 12.45 水上 莉沙:下館小 |
59位 12.50 遠藤 莉亜:上野小 |
60位 12.50 塙 結衣:村田小 |
61位 13.02 山口 愛美:下館小 |
62位 13.14 堀江 知叶:大田小 |
63位 13.20 直井 瑛麻:伊讃小 |
64位 13.29 近藤 寧々:養蚕小 |
65位 13.31 関谷 唯花:養蚕小 |
66位 13.37 山本 愛菜:養蚕小 |
67位 13.41 谷島 由唯:養蚕小 |
68位 14.25 渡辺 真央:養蚕小 |
69位 14.40 細谷 心美:下館小 |
70位 14.45 広瀬 友希菜:伊讃小 |
71位 16.05 堀江 幸代:川島小 |
決勝【中1】 |
1位 10.58 大塚 あかり: |
2位 11.45 片岡 日南:並木中等中 |
3位 11.57 高林 悠那:つくば春日学園義務教育学校 |
4位 11.57 堀江 愛美:筑西下館南中 |
5位 11.59 滝沢 花:関城中 |
6位 11.59 小林 葵:筑西下館南中 |
7位 12.00 深見 美羽:下館西中 |
8位 12.12 野口 杏栖:下館中 |
9位 12.12 細田 なのか:筑西下館南中 |
10位 12.19 町浦 かれん:つくば春日学園義務教育学校 |
11位 12.25 松本 優実:関城中 |
12位 12.28 箱守 叶夢:関城中 |
13位 12.31 清水 瑠菜: |
14位 12.35 水上 奏世:下館中 |
15位 12.38 大川 楓:つくば春日学園義務教育学校 |
16位 12.48 黒崎 鈴:県古河中等中 |
17位 12.54 田中 柚衣:関城中 |
18位 12.55 谷中 聖菜:下館西中 |
19位 13.00 斎藤 凛楓:関城中 |
20位 13.03 菅井 美南:下館西中 |
21位 13.05 古宇田 珠桜:明野中 |
22位 13.05 相田 琴音:関城中 |
23位 13.08 和田 碧依:関城中 |
24位 13.09 長谷川 心愛:下館中 |
25位 13.09 佐藤 美陽菜:関城中 |
26位 13.09 山口 遥音:関城中 |
27位 13.16 稲見 星愛:筑西下館南中 |
28位 13.18 竹川 凛央:筑西下館南中 |
29位 13.22 大木 かのん:明野中 |
30位 13.26 黒田 凪沙:筑西下館南中 |
31位 13.26 森 麻南美:関城中 |
32位 13.28 森 愛紗:下館西中 |
33位 13.28 吉江 麻桜:明野中 |
34位 13.31 滝沢 璃音:関城中 |
35位 13.32 杉山 実優:関城中 |
36位 13.33 大島 花菜:下館中 |
37位 13.34 小島 維咲:下館北中 |
38位 13.34 国藤 心春:下館中 |
39位 13.34 中田 柚希:筑西下館南中 |
40位 13.35 小島 花心:明野中 |
41位 13.36 丸山 羅々秋:関城中 |
42位 13.36 大沼 愛莉:下館中 |
43位 13.37 草場 マエ:明野中 |
44位 13.39 小室 華音:下館中 |
45位 13.39 真中 彩花:関城中 |
46位 13.39 直井 彩姫:下館中 |
47位 13.43 岡崎 愛花:下館中 |
48位 13.47 永盛 莉央:下館中 |
49位 13.47 坂入 愛彩:関城中 |
50位 13.48 広瀬 美空:下館中 |
51位 13.55 菊池 璃恋:筑西下館南中 |
52位 14.01 浜崎 茉莉花:筑西下館南中 |
53位 14.03 渡辺 美典:筑西下館南中 |
54位 14.03 目黒 美温:三和東中中 |
55位 14.07 沼口 明香里:明野中 |
56位 14.08 風野 心愛:明野中 |
57位 14.08 野田 まりあ:明野中 |
58位 14.10 川田 梨真:下館西中 |
59位 14.10 大山 紗良:下館西中 |
60位 14.17 小島 花恵良:下館中 |
61位 14.20 安達 楓夏:下館中 |
62位 14.21 松本 翠衣:筑西下館南中 |
63位 14.21 岡嶋 ちなみ:筑西下館南中 |
64位 14.21 塩田 なつみ:下館中 |
65位 14.23 菊次 美月:筑西下館南中 |
66位 14.23 羽鳥 浬夢佳:下館中 |
67位 14.27 毛利 かのん:下館西中 |
68位 14.29 松本 悠奈:関城中 |
69位 14.30 吉江 望華:下館中 |
70位 14.30 塚越 真央:下館中 |
71位 14.30 小平 愛結:下館西中 |
72位 14.31 篠崎 七海:筑西下館南中 |
73位 14.31 山口 珠冬:関城中 |
74位 14.34 小島 ひかり:明野中 |
75位 14.34 平山 美尋:下館中 |
76位 14.35 塚越 莉央:下館中 |
77位 14.37 富沢 逢来:下館西中 |
78位 14.40 菊池 愛佳:あけの中 |
79位 14.41 田辺 唯乃:明野中 |
80位 14.41 菊地 心那:下館北中 |
81位 14.42 清水 千姫:明野中 |
82位 14.42 須釜 彩美花:筑西下館南中 |
83位 14.42 鈴木 日菜:下館西中 |
84位 14.43 遠藤 友奈:明野中 |
85位 14.45 永嶋 姫羽:筑西下館南中 |
86位 14.47 福森 友愛:下館西中 |
87位 14.47 堀江 明日佳:筑西下館南中 |
88位 14.47 中里 裕翔:下館中 |
89位 14.48 上野 葵:下館西中 |
90位 14.48 坂爪 結菜:筑西下館南中 |
90位 14.48 黒島 緋音:下館西中 |
92位 14.49 小室 世奈:下館西中 |
93位 14.49 白田 愛果:下館中 |
94位 14.50 大和田 夏音:関城中 |
95位 14.50 飯岡 紀佳:下館西中 |
96位 14.50 飯野 杜奈:下館西中 |
97位 14.51 石嶋 千夏:下館西中 |
98位 14.51 斎藤 美愛:筑西下館南中 |
99位 14.52 小笠原 寧香: |
100位 14.52 外山 未桜:下館西中 |
101位 14.53 高祖 凛:筑西下館南中 |
102位 14.54 斎藤 陽菜:下館中 |
103位 14.56 石川 優奈:筑西下館南中 |
104位 14.56 米沢 袖乃:筑西下館南中 |
105位 14.59 倉持 雪音:関城中 |
106位 14.59 栗原 舞羽:関城中 |
107位 14.59 小池 愛実:下館北中 |
108位 15.02 初沢 みなみ:関城中 |
109位 15.03 真島 夕来:筑西下館南中 |
110位 15.05 佐々木 姫和:関城中 |
111位 15.05 香山 心咲:下館西中 |
112位 15.08 山浦 瀬菜:関城中 |
113位 15.09 塚田 夢叶:明野中 |
114位 15.09 高野 小夏:明野中 |
115位 15.15 中沢 ひなの:下館西中 |
116位 15.17 大久保 文織:筑西下館南中 |
117位 15.18 江田 苑未:筑西下館南中 |
118位 15.19 塚原 汐梨:関城中 |
119位 15.19 臼井 夕空:下館中 |
120位 15.20 川崎 沙弥香:下館北中 |
121位 15.21 飯島 小春日:下館中 |
122位 15.25 鈴木 瑠莉:下館西中 |
123位 15.29 植田 茉椰:筑西下館南中 |
124位 15.30 田中 美有:筑西下館南中 |
125位 15.30 大島 望乃香:筑西下館南中 |
126位 15.31 瀬畠 心寧:筑西下館南中 |
127位 15.36 広沢 香那:筑西下館南中 |
128位 15.37 杉山 りな:筑西下館南中 |
129位 15.37 滝田 かのん:関城中 |
130位 15.40 清水 陽葵:下館中 |
131位 15.44 野沢 叶暖:筑西下館南中 |
132位 15.45 石井 愛音:下館中 |
133位 15.45 小川 果那子:筑西下館南中 |
134位 15.48 大島 心海:筑西下館南中 |
135位 15.50 徳満 彩加:下館中 |
136位 15.51 塚田 蕾:明野中 |
137位 15.52 馬場 姫乃:下館中 |
138位 15.52 服部 舞羽:下館中 |
139位 15.53 渡辺 莉緒菜:下館中 |
140位 15.53 笠倉 麻椰:筑西下館南中 |
141位 15.54 小松 愛華:下館中 |
142位 15.56 松山 りさ:関城中 |
143位 15.56 谷中 悠花:筑西下館南中 |
144位 15.56 為貝 和歌菜:関城中 |
145位 15.57 柴森 紀香:関城中 |
146位 16.01 岩瀬 莉媛:関城中 |
147位 16.01 高橋 絢音:筑西下館南中 |
148位 16.01 松本 叶愛:関城中 |
149位 16.05 椛田 ゆみ:下館中 |
150位 16.06 オレア アイラ:関城中 |
151位 16.06 倉持 美咲:明野中 |
152位 16.07 山中 美咲:明野中 |
153位 16.08 小林 風音:下館北中 |
154位 16.08 中村 良々:筑西下館南中 |
155位 16.08 増田 結心:筑西下館南中 |
156位 16.08 北島 なな:関城中 |
157位 16.09 佐藤 真優:下館北中 |
158位 16.09 時野谷 明姫:下館北中 |
159位 16.09 小野塚 梨乃:関城中 |
160位 16.11 外山 ちさと:結城東中 |
161位 16.12 石田 真子:関城中 |
162位 16.12 田辺 和音:下館西中 |
163位 16.12 田中 莉緒:下館中 |
164位 16.12 早瀬 愛莉:下館北中 |
165位 16.15 深見 心寧:筑西下館南中 |
166位 16.16 石川 歩花:下館中 |
167位 16.17 市村 ゆい:下館中 |
168位 16.19 入江 香帆:筑西下館南中 |
169位 16.24 飯島 早菜:つくばスポーツアカデミー |
170位 16.26 勝沼 花琳:関城中 |
171位 16.26 本間 華奈:下館中 |
172位 16.29 松村 萌花:明野中 |
173位 16.33 岩渕 宏子:筑西下館南中 |
174位 16.33 篠崎 ひなせ:下館中 |
175位 16.33 羽田 海佑:下館中 |
176位 16.35 染谷 碧泉:下館西中 |
177位 16.35 田崎 智咲:下館西中 |
178位 16.37 鈴木 帆乃:下館西中 |
179位 16.38 斎藤 梨乃:関城中 |
180位 16.39 武石 萩華:筑西下館南中 |
181位 16.51 加納 遥:下館中 |
182位 16.52 福田 蒼彩:下館北中 |
183位 16.52 堀江 藍里:明野中 |
184位 17.00 荒川 梨路:下館西中 |
185位 17.01 片平 桜:明野中 |
186位 17.01 小久保 咲来:下館中 |
187位 17.02 柴 夢永愛:筑西下館南中 |
188位 17.02 飯田 葵:明野中 |
189位 17.03 大吉 玖実:関城中 |
190位 17.03 中山 夏海:明野中 |
191位 17.06 キロス サミラ アキ:下館西中 |
192位 17.21 柴 海莉亜:関城中 |
193位 17.22 吉田 要子:関城中 |
194位 17.26 益子 莉那:下館中 |
195位 17.27 茶花 麗梛:下館中 |
196位 17.29 大関 花琳:下館北中 |
197位 17.31 長谷川 三奈:筑西下館南中 |
198位 17.34 谷口 結香:筑西下館南中 |
199位 17.45 篠崎 楓華:下館中 |
200位 17.49 稲葉 彩花:下館中 |
201位 17.52 平井 華乃:下館西中 |
202位 17.56 西橋 碧葵:筑西下館南中 |
203位 17.56 山崎 さくら:筑西下館南中 |
204位 18.10 吉原 杜亜乃:下館中 |
205位 18.30 石川 夏鈴:下館北中 |
206位 18.40 石塚 弓華:関城中 |
207位 18.53 加藤 沙彩:筑西下館南中 |
208位 18.53 岡沢 美希:筑西下館南中 |
209位 18.54 小倉 紗彩:下館中 |
210位 18.54 池田 麻夢:下館中 |
211位 19.17 杉山 恵理:関城中 |
212位 19.19 青柳 心音:下館中 |
213位 19.26 青木 絆:関城中 |
214位 19.26 平井 千晴:関城中 |
215位 19.28 岡 美羽:下館中 |
216位 19.30 大地 琴弓:関城中 |
217位 19.33 広瀬 舞:筑西下館南中 |
218位 20.34 山本 さくら:下館西中 |
219位 20.55 石内 千陽:関城中 |
220位 21.12 久保 穂栞:下館中 |
221位 21.42 渡辺 実祐:関城中 |
222位 21.43 飯島 菜月:あざーず中 |
223位 21.46 佐々木 凛桜:下館中 |
224位 22.20 岡崎 円香:関城中 |
225位 22.23 荒井 優奈:下館中 |
226位 22.50 梶川 結奈:下館中 |
227位 22.53 倉田 早絢:下館中 |
228位 23.27 川村 志帆:下館中 |
229位 24.34 近藤 嶺々:関城中 |
230位 24.48 中島 和鼓:下館中 |
決勝【中2・3】 |
1位 11.03 大越 優衣:小美玉美野里中 |
2位 11.32 古池 陽葵:筑西下館南中 |
3位 11.35 中沢 弥月:明野中 |
4位 11.43 三橋 莉子:下館西中 |
5位 11.59 赤間 美恋:県古河中等中 |
6位 12.09 渡辺 ななみ:下館北中 |
7位 12.20 藤田 明日葉:下館中 |
8位 12.20 斎藤 優花:明野中 |
9位 12.20 小林 姫葵:明野中 |
10位 12.24 市村 奈々香:明野中 |
11位 12.33 荒川 萌楓:筑西下館南中 |
12位 12.35 佐久間 柚凪:筑西下館南中 |
13位 12.40 鈴木 琳海:明野中 |
14位 12.43 仁野 あかり:筑西下館南中 |
15位 12.55 杉山 千夏:明野中 |
16位 13.03 大和 玲美:下館中 |
17位 13.05 深見 桃花:下館中 |
18位 13.08 椙山 裕梨:下館中 |
19位 13.09 臼井 千夏:下館西中 |
20位 13.14 川田 桃叶:筑西下館南中 |
21位 13.15 関 玲惟奈:明野中 |
22位 13.17 関 未友里:氏家中 |
23位 13.17 池羽 香奈:筑西下館南中 |
24位 13.18 鳥羽 夏希:下館中 |
25位 13.19 伊藤 葡乃果:下館西中 |
26位 13.28 伊藤 帆乃佳:下館中 |
27位 13.29 百目鬼 陽菜:下館西中 |
28位 13.31 横山 寿利亜:下館西中 |
29位 13.31 星野 琴音:筑西下館南中 |
30位 13.32 松本 佳美:筑西下館南中 |
31位 13.32 水越 成海:下館中 |
32位 13.33 作山 愛花:下館中 |
33位 13.33 笠原 禾帆:下館西中 |
34位 13.33 藤倉 美藍:関城中 |
35位 13.33 稲田 汀:関城中 |
36位 13.37 小泉 聖:関城中 |
37位 13.41 鈴木 帆海:明野中 |
38位 13.42 宮山 叶愛:下館中 |
39位 13.43 森田 花音:明野中 |
40位 13.43 渡辺 莉央:筑西下館南中 |
41位 13.43 蒲生 碧:筑西下館南中 |
42位 13.47 小池 あい:筑西下館南中 |
43位 13.47 大吉 歌音:関城中 |
44位 13.49 遠藤 叶美:シモダテチュウ |
45位 13.50 戸田 紗弥乃:下館北中 |
46位 13.50 豊田 くるみ:筑西下館南中 |
47位 13.51 池沢 果倫:下館西中 |
48位 13.52 上野 希愛:筑西下館南中 |
49位 13.56 横瀬 木香:下館西中 |
50位 13.58 伊藤 理菜:下館西中 |
51位 13.59 谷井 清楓:下館西中 |
52位 14.00 箱守 翼:関城中 |
53位 14.00 菊地 優奈:関城中 |
54位 14.02 市村 真菜実:下館中 |
55位 14.05 関 杏実:筑西下館南中 |
56位 14.08 池上 玲奈:関城中 |
57位 14.09 高岡 莉菜:筑西下館南中 |
58位 14.09 山崎 心海:下館中 |
59位 14.09 西村 美希:筑西下館南中 |
60位 14.11 菅原 乙海:下館西中 |
61位 14.11 埜口 貞沙:筑西下館南中 |
62位 14.12 阿部 実穂:筑西下館南中 |
63位 14.13 山藤 凛:筑西下館南中 |
64位 14.14 神谷 愛里彩:明野中 |
65位 14.14 今井 菜陽:下館西中 |
66位 14.16 酒寄 千明:下館西中 |
67位 14.18 日向野 凛:関城中 |
68位 14.18 須藤 玲奈:下館西中 |
69位 14.24 渡辺 暖菜:下館西中 |
70位 14.26 相沢 希夢奈:明野中 |
71位 14.26 鈴木 海心:筑西下館南中 |
72位 14.26 英 優心:関城中 |
73位 14.29 池羽 真奈:筑西下館南中 |
74位 14.33 橋本 ひまり:下館北中 |
75位 14.34 安達 乃彩:下館北中 |
76位 14.34 内田 恋々実:下館北中 |
77位 14.35 赤城 瑞穂:明野中 |
78位 14.37 阿久津 咲希:明野中 |
79位 14.40 堀江 姫奈:筑西下館南中 |
80位 14.41 箱守 菜々美:関城中 |
81位 14.42 柴 陽莉:筑西下館南中 |
82位 14.42 中尾 菜々美:筑西下館南中 |
83位 14.44 寺田 瑠奈:関城中 |
84位 14.45 鈴木 彩華:下館中 |
85位 14.46 篠崎 由依:筑西下館南中 |
86位 14.46 坂入 心:明野中 |
87位 14.48 沢佐 ここな:明野中 |
88位 14.50 亀田 苺花:下館西中 |
89位 14.51 森 彩夏:明野中 |
90位 14.51 成島 愛:境一中 |
91位 14.52 山口 悠:関城中 |
92位 14.52 落合 咲奈:下館西中 |
93位 14.52 平山 愛梨:下館西中 |
94位 14.57 渡辺 彩華:下館北中 |
95位 15.01 遠藤 彩加:明野中 |
96位 15.01 谷嶋 莉湖:筑西下館南中 |
97位 15.05 野沢 愛海:下館西中 |
98位 15.06 篠崎 香音:下館中 |
99位 15.12 鈴木 乙華:下館西中 |
100位 15.16 坂入 柚:筑西下館南中 |
101位 15.17 土田 みなみ:明野中 |
102位 15.27 細谷 捺希:明野中 |
103位 15.27 仲野 桜香:関城中 |
104位 15.31 植竹 晴:関城中 |
105位 15.33 菊池 悠華:下館中 |
106位 15.33 大吉 琉花:筑西下館南中 |
107位 15.35 山口 真理恵:関城中 |
108位 15.36 渡辺 碧泉:筑西下館南中 |
109位 15.37 大和田 美優:関城中 |
110位 15.43 青木 華奈:筑西下館南中 |
111位 15.45 保坂 美来:筑西下館南中 |
112位 15.46 石田 陽菜:明野中 |
113位 15.46 小島 優那:関城中 |
114位 15.48 古池 珠里:明野中 |
115位 15.50 杉本 千絵莉:下館中 |
116位 15.50 黒川 莉帆:下館西中 |
117位 15.52 赤城 瑠菜:明野中 |
118位 15.53 大吉 那奈:明野中 |
119位 15.59 中里 唯花:下館中 |
120位 16.02 萩原 亜弥伽:筑西下館南中 |
121位 16.03 斎藤 華佳:明野中 |
122位 16.05 田谷 百花:下館北中 |
123位 16.09 浅野 真央:下館中 |
124位 16.09 渡辺 くるみ:関城中 |
125位 16.10 菊次 夏美:筑西下館南中 |
126位 16.11 小島 みいこ:桃山学園中 |
127位 16.11 池内 咲百合:下館中 |
128位 16.11 藤代 かれん:下館中 |
129位 16.21 中尾 心宥:下館中 |
130位 16.22 伊沢 凛夏:下館西中 |
131位 16.25 山口 向日葵:明野中 |
132位 16.25 大重 未来:明野中 |
133位 16.25 古谷野 日渚:下館中 |
134位 16.33 篠崎 わかば:下館中 |
135位 16.35 山崎 愛:下館中 |
136位 16.37 小波 咲絵:関城中 |
137位 16.39 奥原 亜沙美:筑西下館南中 |
138位 16.39 田中 涼花:筑西下館南中 |
139位 16.40 大山 はるな:筑西下館南中 |
140位 16.41 飯島 麻加:下館中 |
141位 16.41 山本 珠咲:関城中 |
142位 16.51 関場 友香:下館中 |
143位 16.54 杉山 菖:関城中 |
144位 16.54 高橋 美咲:関城中 |
145位 16.59 谷島 菜南:下館中 |
146位 16.59 茶原 莉真:下館中 |
147位 17.00 坂入 星名:関城中 |
148位 17.01 石川 瑠菜:関城中 |
149位 17.05 並木 麗奈:下館中 |
150位 17.08 小林 未空:下館西中 |
151位 17.13 塚田 恵美:下館中 |
152位 17.14 須藤 美琴:関城中 |
153位 17.17 西沢 桜胡:筑西下館南中 |
154位 17.17 富田 雅:明野中 |
155位 17.25 内田 妃七:下館北中 |
156位 17.31 星野 祥:関城中 |
157位 17.34 広瀬 若奈:明野中 |
158位 17.34 黒崎 莉央:明野中 |
159位 17.38 岡野 立佳:明野中 |
160位 17.41 中田 七海:下館西中 |
160位 17.41 丸山 帆那実:筑西下館南中 |
162位 17.58 今 咲菜:明野中 |
163位 18.01 菅野 有美:下館中 |
164位 18.01 岩田 結菜:筑西下館南中 |
165位 18.02 斎藤 心花:筑西下館南中 |
166位 18.02 桧森 幸奈:下館西中 |
167位 18.03 久保 美羽:筑西下館南中 |
168位 18.08 宮田 紗希:下館中 |
169位 18.11 藤木 雅心:下館西中 |
170位 18.15 新谷 愛実:筑西下館南中 |
171位 18.19 瀬尾 優空:明野中 |
172位 18.39 石塚 千夏:関城中 |
173位 18.40 染野 実鈴:下館中 |
174位 18.43 中尾 美来:下館中 |
175位 18.43 飯島 菜温:下館中 |
176位 18.45 水越 遥香:筑西下館南中 |
177位 18.45 池羽 梨里花:筑西下館南中 |
178位 18.58 青木 玲奈:下館中 |
179位 19.03 田崎 千聖:関城中 |
180位 19.03 田崎 莉里香:関城中 |
181位 19.04 北島 さくら:関城中 |
182位 19.07 倉持 真穂:明野中 |
183位 19.16 針貝 美優:関城中 |
184位 19.25 尾見 綾菜:下館中 |
185位 19.28 水越 真:下館西中 |
186位 19.29 和野 海羽:下館西中 |
187位 19.32 中茎 瞳:関城中 |
188位 19.33 中嶋 咲稀:関城中 |
189位 19.46 山口 未聖:下館中 |
190位 20.25 杉山 悠:筑西下館南中 |
191位 20.25 市村 優唯花:筑西下館南中 |
192位 20.25 入口 友梨奈:筑西下館南中 |
193位 20.52 佐藤 璃々愛:下館中 |
194位 21.26 中村 美咲姫:下館中 |
195位 21.52 柳島 ひより:関城中 |
196位 21.53 石川 真理:関城中 |
196位 21.53 桑野 萌花:関城中 |
198位 25.33 飯島 彩乃:下館北中 |
199位 34.02 飯野 亜希:関城中 |
決勝 |
1位 20.01 松下 貴子:円谷ランナーズ |
2位 20.36 宮本 杏奈:新治小学校 |
3位 20.45 佐藤 智子:RUNS |
4位 20.52 稲田 真理子:大和田小学校 |
5位 21.05 小川 未彩音: |
6位 21.14 江田 早妃恵:早大同好会 |
7位 21.22 清水 政代:水戸石川走友会 |
8位 21.25 影山 絵美: |
9位 21.30 板谷 純:牛久走友会 |
10位 21.42 竹森 友香:筑波大同好会 |
11位 21.52 菅原 史織: |
12位 22.03 赤城 志伸: |
13位 22.21 石毛 鈴江: |
14位 22.52 瀬端 和香奈:高道祖小 |
15位 22.53 鈴木 美保子: |
16位 22.54 太田 琴乃:広沢グループ |
17位 23.24 斎藤 安子: |
18位 23.36 近藤 ひとみ:結城RC |
19位 23.47 石原 隆江:広沢グループ |
20位 23.48 高田 幸代: |
21位 23.51 塚原 圭織:NMC |
22位 23.52 天野 裕子: |
23位 24.10 谷田部 かおり:広沢グループ |
24位 24.12 村松 美穂: |
25位 24.47 石毛 恵子: |
26位 24.52 樺沢 かよ子: |
27位 24.57 鈴木 由桂:長讃小学校 |
28位 25.15 金田 ルミ:サンキュー |
29位 25.19 古沢 絵里: |
30位 25.23 篠崎 真季:八木丘の森 |
31位 25.24 及川 智恵:葛西ランナーズ |
32位 25.39 菊池 和子:水戸ちゃんRC |
33位 25.49 石井 麗香: |
34位 26.01 下条 千晶: |
35位 26.02 桜井 晶子:筑波大同好会 |
36位 26.02 高岡 紗那:筑波大同好会 |
37位 26.02 大和田 庸子: |
38位 26.03 杉山 佳与:JJSRC |
39位 26.04 篠崎 みゆき: |
40位 26.47 中野 紀子: |
41位 26.53 飯岡 まり: |
42位 27.09 神原 登美子: |
43位 27.15 関根 由美子: |
44位 27.19 大倉 晶子: |
45位 27.20 古宇田 円: |
46位 27.53 高島 千晶: |
47位 27.53 松本 理緒:パチパチ |
48位 28.06 信田 優花:広沢グループ |
49位 28.41 物井 裕恵:シミズRC |
50位 28.47 佐藤 美希: |
51位 28.51 関谷 良江: |
52位 29.03 高橋 倫子: |
53位 29.09 塚田 保子: |
54位 29.10 笠倉 理沙子: |
55位 29.11 田島 和枝子: |
56位 29.11 石川 伊美子: |
57位 29.19 中山 夏美: |
58位 29.28 布施 安里紗:関城中教諭 |
59位 29.50 穴沢 梓:広沢グループ |
60位 29.59 松本 栄里奈: |
61位 29.59 稲葉 郁恵:関城中学校 |
62位 30.24 高橋 梨絵: |
63位 30.33 目黒 操: |
64位 30.34 田中 真由美:広沢グループ |
65位 30.36 尾見 雅子: |
66位 30.47 篠崎 知子: |
67位 30.53 神戸 のぶ代: |
68位 30.54 大関 菜摘:長讃小学校 |
69位 30.54 大舘 佳菜: |
70位 30.54 福田 沙織: |
71位 31.01 富山 千晶: |
72位 31.07 早崎 七海:広沢グループ |
73位 31.09 助川 萌乃:広沢グループ |
74位 31.12 今井 真理子: |
75位 31.13 坂入 早織:イイダモールド |
76位 31.19 木村 汐里:広沢グループ |
77位 31.25 西村 麻伊:広沢グループ |
78位 31.25 仲田 美津子: |
79位 31.26 古谷 きい子: |
80位 31.29 大山 佳代: |
81位 31.32 小野木 真子:広沢グループ |
82位 31.47 後藤 麻美:広沢グループ |
83位 31.52 戸塚 麻貴:広沢グループ |
84位 31.55 堀江 理沙:広沢グループ |
85位 31.57 板橋 洋美: |
86位 32.00 浜崎 利佳: |
87位 32.11 岩村 文栄: |
88位 32.23 小笠原 みどり: |
89位 32.37 大畑 弥生: |
90位 32.52 中塚 未来: |
91位 32.56 上野 ゆき子:イイダモールド |
92位 33.08 小島 亜也子:長讃小学校 |
93位 33.15 松本 陽子:しだら事務所 |
94位 33.22 渕脇 正子: |
95位 33.29 成本 真由:広沢グループ |
96位 33.30 長堀 美穂:関城中教諭 |
97位 33.30 直井 麻記: |
98位 33.34 富沢 広子: |
99位 33.57 渡辺 紅美:広沢グループ |
100位 34.02 亀岡 由美:らんどぅ |
101位 34.06 植木 理恵:らんどぅ |
102位 34.08 中嶋 鈴奈:広沢グループ |
103位 34.08 杉山 実由:広沢グループ |
104位 34.15 稲川 春美: |
105位 34.21 赤荻 友香:広沢グループ |
106位 34.59 慶野 さくら:広沢グループ |
107位 35.00 菊地 乃愛:広沢グループ |
108位 35.00 五ノ井 紗生:広沢グループ |
109位 35.08 木村 風香:広沢グループ |
110位 35.14 砂田 美恵: |
111位 35.22 矢萩 律子:広沢グループ |
112位 35.32 古池 紀子:JA北つくば |
113位 35.44 広瀬 晴菜:広沢グループ |
114位 36.08 大久保 純子: |
115位 36.30 野田 朔咲:広沢グループ |
116位 36.30 藤 想:広沢グループ |
117位 36.43 菅原 明日香: |
118位 36.49 飛沢 雅恵: |
119位 36.49 小島 優子: |
120位 37.01 谷口 詩織:NMC |
121位 37.09 田村 光枝:●岩舟FRC● |
122位 37.14 大志万 容子: |
123位 37.50 広瀬 紀子: |
124位 38.03 大和田 詩織: |
125位 38.06 矢田 ミキ: |
126位 38.15 広瀬 美加:水戸証券下館 |
127位 38.35 坂元 雅:広沢グループ |
128位 38.35 井坂 友里奈:広沢グループ |
129位 38.48 石川 涼子: |
130位 39.07 関田 あゆみ:水戸証券下館 |
131位 39.26 鈴木 歩香:広沢グループ |
132位 39.26 塚原 明日香:広沢グループ |
133位 39.26 木村 みらい:広沢グループ |
134位 39.50 野口 照江: |
135位 40.16 高橋 泰子: |
136位 40.25 石川 春花: |
137位 40.29 矢島 百合子: |
138位 40.35 皆川 舞美: |
139位 41.20 小林 瑞季:広沢グループ |
140位 42.10 茂木 さやか:広沢グループ |
141位 42.11 猪瀬 智帆:広沢グループ |
142位 42.21 加藤 正恵:広沢グループ |
143位 43.25 日向野 槙子:広沢グループ |
144位 43.38 杉山 美鈴:広沢グループ |
145位 44.17 岩渕 恵理子:広沢グループ |
146位 44.25 永吉 晴香:広沢グループ |
147位 44.25 斎藤 真梨:広沢グループ |
148位 44.33 大里 幸楓:広沢グループ |
149位 44.51 船生 志穂:広沢グループ |
150位 44.52 阿部 菜々恵:広沢グループ |
151位 45.30 設楽 寛美:しだら事務所 |
152位 45.32 花沢 ミカエラ:広沢グループ |
153位 45.32 田中 若菜:広沢グループ |
154位 47.03 坂口 節子:チームいしやま |
155位 47.44 北島 咲彩:広沢グループ |
156位 47.44 長谷川 舞:広沢グループ |
157位 54.40 落合 ふさ井: |
決勝【高校】 |
1位 18.33 斎藤 さつき:聖徳大附取手聖徳女高 |
2位 19.40 及川 渚彩:及川家高 |
3位 19.43 田中 茉奈:常総学院高 |
4位 20.09 吉沢 志織:八千代高陸上部 |
5位 21.36 片岡 莉歩:勝田高 |
6位 22.47 中山 琴葉:八千代高陸上部 |
7位 23.09 高野 思音:下館二高 |
8位 23.19 本地 未波:下館二高 |
9位 25.33 杉山 ひなた:下館二高 |
10位 28.55 三田 葵:下館二高 |
11位 29.44 日向野 璃子:下館二高 |
12位 31.02 井坂 純子:結城第二高 |
13位 38.16 山口 華奈:常総学院高 |
決勝 |
1位 38.25 豊嶋 真樹子:being |
2位 40.38 幸田 昌代:結城RC |
3位 40.49 藤田 美玲:FORZA |
4位 41.58 永井 真友美:eA茨城 |
5位 42.11 浜崎 美鶴:笠松走友会 |
6位 43.05 芳賀 暁子:ふくしまTRC |
7位 43.42 仲江川 久美子: |
8位 44.24 俊野 里美:水戸石川走友会 |
9位 45.14 大貫 千春:STRIDES |
10位 45.19 賀美 喜代美:茨城ジョガ―ズ |
11位 45.40 小井戸 美智代: |
12位 45.42 杉本 由美子:エボーリュAC |
13位 46.20 松沢 由佳理:筑波大同好会 |
14位 46.59 佐藤 胡桃:筑波大同好会 |
15位 47.17 大森 帆南海: |
16位 47.39 安保 朱美: |
17位 47.44 深谷 芳子: |
18位 47.47 須藤 吉仕子:スカイ忍者 |
19位 48.09 池浦 香理: |
20位 48.24 竹田 伊紗奈: |
21位 48.31 土井 浩美: |
22位 49.22 諸岡 ヤヨヒ:もろおか寝具店 |
23位 50.17 本橋 香織:協和RC |
24位 50.18 三好 美智恵: |
25位 50.34 若松 喜子: |
26位 51.08 渡辺 洋子:ig茨城RNS |
27位 51.17 赤間 美波: |
28位 51.17 山崎 洋子: |
29位 51.29 鈴木 遥: |
30位 51.33 川成 里子:RUNランらん |
31位 51.49 中村 茉美: |
32位 52.00 菊池 照子: |
33位 52.07 大久保 直美:花組 |
34位 52.39 鈴木 晴美:幸手走友会 |
35位 53.08 山崎 まき子:水戸石川走友会 |
36位 54.14 秩父 陽香:筑波大同好会 |
37位 54.36 羽部 律子: |
38位 54.52 坪野谷 智子: |
39位 55.33 菅谷 智子:美魔女と野獣 |
40位 55.36 伊藤 あけみ:つくば走明会 |
41位 55.47 阿部 記代: |
42位 55.56 河野 智代: |
43位 56.08 津波古 直美:太陽 |
44位 57.13 池羽 英里: |
45位 57.33 赤間 里美: |
46位 57.42 染谷 静子:せんべいズ |
47位 58.22 新井 宏美: |
48位 58.39 小長井 伶子: |
49位 59.11 寺田 弥生: |
50位 1.00.53 小野沢 尚子: |
51位 1.01.01 蔵本 京子:日立化成 |
52位 1.01.42 秋山 佳子: |
53位 1.02.25 市塚 文枝: |
54位 1.02.28 杉本 なおみ: |
55位 1.02.40 阿部 里咲: |
56位 1.03.39 森 潤子: |
57位 1.03.56 熊沢 有紀: |
58位 1.04.08 森 敦子: |
59位 1.05.17 沖森 麻菜: |
60位 1.05.41 早乙女 詩歩:城西病院 |
61位 1.05.45 磯貝 美沙季:嘉田生崎小 |
62位 1.06.01 軽部 真輝:ファミリーK |
63位 1.06.14 藤田 麻衣子:嘉田生崎小 |
64位 1.06.28 関 幸子: |
65位 1.06.51 中野 ミチ子: |
66位 1.07.25 鈴木 瑠璃: |
67位 1.07.44 武井 知子:平須グリーンR |
68位 1.07.52 古沢 真衣: |
69位 1.09.00 林 智美: |
70位 1.09.35 工藤 敦子: |
71位 1.12.01 鈴木 奈央子: |
72位 1.16.24 宮杉 柚那:ミルちゃんず |
73位 1.17.57 坪井 未希: |
74位 1.18.37 山口 佳歩:日立化成 |
75位 1.18.43 設楽 詠美子:しだら事務所 |
76位 1.18.45 海老沢 美香: |
77位 1.29.23 鈴木 京美:下館JC |
決勝【高校】 |
1位 38.10. 根本 梨里加:常総学院高 |
2位 38.39. 小松沢 真穂:常総学院高 |
3位 50.05. 千葉 美生:下館二高 |
コメント