第5回香川県高松市陸協記録会2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回香川県高松市陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 14.21 山本 陽斗(1) 高松山田中
2位 14.60 淀谷 陽(1) 高松山田中
3位 15.59 山地 良弥(1) 高松山田中
4位 15.81 石川 大夢(1) 三木中
5位 15.93 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
6位 17.31 御船 駈月(1) 岡山吉備中
7位 17.76 松田 大雅(1) 土庄豊島中
決勝 2組 (1.5)
1位 14.65 岡山 璃稀(1) 高松庵治中
2位 14.90 西口 健太郎(1) 岡山吉備中
3位 15.52 福田 陽太(1) 高松山田中
4位 15.52 八木 成幸:香川マスター
決勝 3組 (1.8)
1位 13.87 松崎 将成(1) 玉藻中
2位 14.11 入谷 晃生(1) 屋島ク
3位 14.23 真鍋 悠生(1) 三木中
4位 14.37 吉井 結飛(1) 高松国分寺中
5位 14.49 馬場 海誠(2) 高松山田中
6位 14.56 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
7位 14.78 東 洵太(1) 高松木太中
決勝 4組 (0.7)
1位 13.81 藤井 琉ノ介(1) 洲本高
2位 14.32 八木 獅允(1) 小豆島中
3位 14.33 可知 奏人(1) 高松国分寺中
4位 14.44 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
5位 14.48 筒井 朔良(2) 玉藻中
6位 14.58 森 洸太朗(1) 高松国分寺中
7位 14.75 宮城 壮汰(1) 高松山田中
8位 14.95 亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
決勝 5組 (3.3)
1位 13.29 里深 晏地(2) 玉藻中
2位 13.34 石浜 新(1) 三木中
3位 13.36 原岡 志暢(1) 高松国分寺中
4位 13.60 大崎 仁:東京陸協
5位 13.73 妹脊 心(1) 三豊詫間中
6位 13.74 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
7位 13.77 造田 悠杜(1) 高松山田中
8位 14.08 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
決勝 6組 (2.9)
1位 12.98 川口 空輝(1) 高松龍雲中
2位 13.16 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
3位 13.22 藤沢 暖人(1) 三木中
4位 13.24 堀 倫乗(1) 屋島ク
5位 13.38 川西 翔太(1) 香川RT
6位 13.61 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
7位 13.62 金子 榎月(1) 三豊詫間中
8位 13.79 久保 海翔(1) 高松龍雲中
決勝 7組 (2.2)
1位 12.55 松本 大河(1) 高松クラブ
2位 12.92 佐次 佑樹(2) 高松龍雲中
3位 13.00 川西 健琉(1) 高松龍雲中
4位 13.27 平田 慎二朗(2) 土庄中
5位 13.28 香川 藍希(1) 高松木太中
6位 13.37 木田 健文:香川マスター
7位 13.72 石床 琉惺(1) 土庄中
8位 14.18 青木 一史(1) 高松クラブ
決勝 8組 (1.7)
1位 12.70 高橋 遼太(2) 玉藻中
2位 12.94 藤沢 奏風(1) 高松山田中
3位 13.06 桑原 諒(2) 岡山京山中
4位 13.25 木須 瑚白(1) 高松山田中
5位 13.26 松原 凛太朗(1) 高松工芸高
6位 13.46 藤原 迅(1) 高松龍雲中
決勝 9組 (1.9)
1位 12.26 多田羅 暖人(2) 玉藻中
2位 12.42 西尾 和真(1) YKSS
3位 12.43 高木 仁(2) 玉藻中
4位 12.67 横山 隆文:香川マスター
5位 12.68 松岡 大成(1) 高松龍雲中
6位 12.68 合田 凌(2) 玉藻中
7位 12.78 清水 悠志(2) 岡山吉備中
8位 13.15 近藤 慧弥(2) YKSS
決勝 10組 (1.7)
1位 12.31 大谷 拓美:ララパルーザ
2位 12.36 水本 玲郎(2) 高松龍雲中
3位 12.41 門田 煌月(2) 高松山田中
4位 12.49 白藤 翔(1) 高松中央高
5位 12.58 香川 賢一:香川マスター
6位 12.81 松崎 慶一(2) 玉藻中
7位 12.90 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
8位 13.00 上島 やまと(1) 香川RT
決勝 11組 (2.1)
1位 12.22 岡田 凌典(2) YKSS
2位 12.31 吉井 優太(1) 高松工芸高
3位 12.42 大成 光清(3) 高松屋島中
4位 12.46 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
5位 12.49 石井 拓弥(2) 高松龍雲中
6位 12.58 島田 紀行:マスターズ
7位 12.67 増元 香介(3) YKSS
8位 12.69 田中 遥貴(3) 高松木太中
決勝 12組 (2.9)
1位 11.63 服部 悠人(2) 高松龍雲中
1位 11.63 藤谷 龍真(3) 高松クラブ
3位 11.93 黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
4位 11.94 藤原 唯人(2) YKSS
5位 12.06 中西 正太:和歌山パラAC
6位 12.34 三木 太雅(3) 高松屋島中
7位 12.52 中田 将翔(1) 香川RT
8位 12.66 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
決勝 13組 (2.6)
1位 11.64 村尾 透和(3) 高松国分寺中
2位 11.95 宮岡 玲(3) 高松国分寺中
3位 11.95 山下 大樹(2) 高松工芸高
4位 11.98 大江 謙信(3) 高松屋島中
5位 12.35 車口 伊吹(3) 小豆島中
6位 12.35 木村 亮介(3) 高松屋島中
決勝 14組 (2.2)
1位 11.51 久米 裕翔(3) 高松屋島中
2位 11.81 岡田 コウ(2) YKSS
3位 11.84 山田 祐二:岡山陸協
4位 11.91 永田 雅英:ララパルーザ
4位 11.91 片桐 啓斗(3) 高松屋島中
6位 12.09 日浦 健:ララパルーザ
7位 12.11 川口 大輝(1) 香川大
8位 12.18 西森 卓真:香川パラ陸上
決勝 15組 (2.8)
1位 11.02 坂倉 貫太(5) 広島大
2位 11.27 野中 大誠(3) 香川大
3位 11.43 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
4位 11.58 宮武 壱心(2) 観音寺中
5位 11.64 山本 一志(1) 四国学院大
6位 11.79 定由 征司:愛媛SS
決勝 16組 (2.2)
1位 10.79 宮内 魁大:四学クラブ
2位 10.84 関根 祐介:高松市陸協
3位 10.98 石井 健斗(2) 四国学院大
4位 11.11 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
5位 11.23 古井 理也:MMG
6位 11.33 江角 祐輔:MMG
7位 11.33 山城 達大:MMG
8位 11.37 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
決勝【小学】 1組
1位 16.03 大谷 律斗:YKSS
2位 16.28 上井 湊大(3) 香川RTJ
3位 17.44 段床 旭(2) 香川RTJ
4位 17.52 藤沢 拓人:YKSS
5位 19.00 森下 大地:YKSS
6位 19.08 吉田 一心:YKSS
7位 19.14 紅粉谷 将太(3) K M J
決勝【小学】 2組
1位 16.67 加藤 楽徠:YKSS
2位 16.79 合田 葵(4) 屋島ク
3位 16.81 伊藤 駿平:YKSS
4位 16.91 山本 晴生(4) 屋島ク
5位 17.16 相場 俊吾:YKSS
6位 17.38 高国 蒼馬:YKSS
決勝【小学】 3組
1位 14.95 須山 稔也:YKSS
2位 15.58 玉亀 航成:YKSS
3位 15.69 白根 結喜(4) 屋島ク
4位 15.83 真嶋 大輔(5) 香川RTJ
5位 16.23 佃 悠向:YKSS
6位 16.49 池畑 育輝:YKSS
決勝【小学】 4組
1位 14.30 吉見 俐人:YKSS
2位 14.87 表原 大輝(6) 屋島ク
3位 15.03 吉田 拓生(6) K M J
4位 15.10 船江 健太(5) 大野原小
5位 15.30 藤沢 慶士:YKSS
6位 15.38 西村 颯真(6) 高松第一小
7位 15.52 上野 禄郎(6) とらまるSC
決勝【小学】 5組
1位 13.47 山本 麟太郎(6) 香川RTJ
2位 13.57 山本 恭輔(6) 屋島ク
3位 14.14 段床 海李(5) 香川RTJ
4位 14.20 増田 亘晴(6) 山本小
5位 14.27 青木 亮典:YKSS
6位 14.38 山田 蒼士(5) 屋島ク
7位 14.61 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
8位 14.62 川前 太幹(5) 屋島ク
決勝 1組
1位 57.41 鹿庭 匠翔(2) 三木中
2位 59.27 小林 煌汰(2) 三木中
3位 61.80 合田 凌(2) 玉藻中
4位 61.96 近藤 慧弥(2) YKSS
5位 64.51 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
6位 70.36 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
決勝 2組
1位 58.75 小森 竜宏:GRlab四国
2位 59.21 安友 瀬永(2) 高松工芸高
3位 59.38 三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
4位 61.48 清水 悠志(2) 岡山吉備中
5位 64.75 横山 隆文:香川マスター
決勝 3組
1位 54.11 喜多 維月(1) 高松中央高
2位 56.20 永田 雅英:ララパルーザ
3位 57.75 山下 凌来(2) 香川RT
4位 58.44 深田 大地(2) 岡山吉備中
5位 58.72 岡田 コウ(2) YKSS
6位 59.35 平 拓賜(2) 岡山吉備中
7位 61.09 福田 明人(2) 岡山京山中
決勝 4組
1位 49.15 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
2位 52.89 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
3位 54.12 木村 大輝:OUF
4位 54.85 大江 謙信(3) 高松屋島中
5位 55.25 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
6位 58.45 別宮 瑠伊:香川RC遊
決勝 1組
1位 2.18.17 梶原 康弘(2) 香川大
2位 2.20.50 三谷 大輝(3) 高松香東中
3位 2.28.77 吉野 千景(2) 土庄豊島中
4位 2.33.25 植松 昴大(2) 三木中
5位 2.48.86 堺 蒼生(2) 三木中
決勝 2組
1位 2.17.92 宮崎 来磨(2) 三木中
2位 2.23.58 北条 文典:香川パラ陸上
3位 2.25.19 田中 遥登(2) 高松国分寺中
4位 2.28.45 寺林 晃:八幡浜体協
5位 2.28.61 赤松 新太(1) 小豆島中
6位 2.31.90 里深 晏地(2) 玉藻中
決勝 3組
1位 2.07.34 政田 楓手:香川RC遊
2位 2.07.42 藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
3位 2.07.60 久米 流加:香川RC遊
4位 2.09.68 吉川 柊音(1) 高松工芸高
5位 2.11.21 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 2.18.07 小野 圭貴:ASPERITY
7位 2.18.84 中筋 陸駆:和歌山パラAC
決勝 4組
1位 1.56.91 桝田 涼:三好市陸協
2位 1.57.52 安延 瑞喜:Glory・AC
3位 1.58.82 久保 拓未(3) 岡山操南中
4位 2.02.28 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
5位 2.04.28 浜田 和徳:香川RC遊
6位 2.10.06 万波 尚樹(4) 香川大
決勝 5組
1位 1.54.97 明神 和弥(2) 環太平洋大
2位 1.56.02 田中 智之:ASPERITY
3位 1.56.21 山田 泰裕:OUF
4位 1.56.24 岡本 拓也:岡山陸協
5位 1.56.33 平松 勇刀(1) 環太平洋大
決勝
1位 3.12.71 立石 悠真(6) 金山走友会
2位 3.14.40 尾日向 禎行(5) 梅の木クラブ
3位 3.21.96 葛城 柊:金山走友会
5位 3.31.48 船本 蓮翔(6) ドリーミー小
6位 3.33.08 田中 隆伍:金山走友会
7位 3.36.71 角田 善教(6) 綾川ジョギングクラブ
8位 3.42.92 多田 圭吾(6) 屋島ク
9位 3.44.05 浜野 新平(4) 金山走友会
10位 3.54.95 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
11位 3.55.47 上井 湊大(3) 香川RTJ
12位 4.01.67 阿河 和希(3) 金山走友会
13位 4.06.86 大谷 律斗:YKSS
14位 4.10.70 玉亀 航成:YKSS
15位 4.10.85 山田 淳平(2) 金山走友会
16位 4.26.00 安堵 翔馬(6) 香川RTJ
17位 4.36.74 阿河 幸佑(1) 金山走友会
決勝 1組
1位 5.02.53 吉野 千景(2) 土庄豊島中
2位 5.21.34 八木 獅允(1) 小豆島中
3位 5.23.07 小野 芽久斗(1) 高松山田中
4位 5.28.82 森 悠真(2) 高松龍雲中
5位 5.28.93 中村 柚樹(1) 高松龍雲中
6位 5.29.16 千石 大介(1) 高松龍雲中
7位 5.29.36 隅田 遥士(1) 高松龍雲中
8位 5.30.48 穴吹 諒太朗(1) 高松山田中
9位 5.41.69 高橋 永資(1) 高松紫雲中
10位 5.51.82 松岡 康介(1) 高松国分寺中
11位 6.18.53 小野 大芽(1) 高松山田中
12位 6.37.86 山地 良弥(1) 高松山田中
決勝 2組
1位 4.55.77 山口 潤:AMURO・RC
2位 4.57.78 石田 昇生(1) 高松一中
3位 4.57.82 高橋 朔太朗(1) 土庄中
4位 5.04.74 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
5位 5.05.59 橋本 奏音(2) 高松龍雲中
6位 5.06.19 川本 涼生(1) 土庄中
7位 5.09.39 井上 碧人(2) 高松龍雲中
8位 5.10.38 車口 伊吹(3) 小豆島中
9位 5.11.26 井上 理陽斗(1) 岡山京山中
10位 5.12.39 四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
11位 5.13.99 藤本 貞一郎(3) 土庄中
12位 5.14.04 入谷 晃生(1) 屋島ク
13位 5.18.78 荒井 咲玖(2) 高松国分寺中
決勝 3組
1位 4.41.85 森川 恭丞(1) 土庄中
2位 4.42.09 難波 陽(3) 高松龍雲中
3位 4.42.56 玉川 彩人(1) 岡山京山中
4位 4.43.85 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
5位 4.44.30 北条 文典:香川パラ陸上
6位 4.44.87 佐田野 永久(1) 岡山吉備中
7位 4.44.91 松本 大輝:香川RC遊
8位 4.45.74 斎藤 日出夫:香川RC遊
9位 4.47.45 坂下 詩朗:香川マスター
10位 4.49.11 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
11位 4.55.89 坂本 健斗(3) 小豆島中
12位 4.57.70 河原 慶吾(1) 岡山京山中
13位 4.58.26 中野 三笠(2) 小豆島中
14位 5.05.55 赤松 新太(1) 小豆島中
15位 5.08.14 大西 泰正(1) 香南中
決勝 4組
1位 4.19.31 田中 智之:ASPERITY
2位 4.21.12 二宮 樹里:ASPERITY
3位 4.21.13 政田 楓手:香川RC遊
4位 4.24.80 久米 流加:香川RC遊
5位 4.25.34 虫本 涼介:ASPERITY
6位 4.28.36 大森 健:香川RC遊
7位 4.28.47 小林 航大(2) 広嶺中
8位 4.29.65 長谷川 亮祐(3) 土庄中
9位 4.30.73 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
10位 4.36.50 中嶋 凛太朗(1) 徳島北高
11位 4.37.07 古川 凌大(1) 徳島北高
12位 4.37.14 難波 瑛俊(1) 岡山京山中
決勝 5組
1位 4.00.75 松下 知樹:三好市陸協
2位 4.01.10 森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高
3位 4.01.29 樋口 賢太郎:香川RT
4位 4.01.74 合川 歩輝(3) 智弁学園和歌山高
5位 4.02.74 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
6位 4.03.86 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
7位 4.07.16 林 和輝(3) 小松島中
8位 4.10.61 金銅 雄大(1) 環太平洋大
9位 4.12.64 岩本 慶一郎(1) 環太平洋大
10位 4.12.87 中村 喜浩:福山市陸協
11位 4.14.21 吉本 聖志(1) 徳島北高
12位 4.15.82 野崎 光祐:香川RC遊
13位 4.17.01 山本 昂城:和歌山パラAC
14位 4.17.25 佐藤 龍希:香川RC遊
決勝 6組
1位 3.49.99 福田 海未(2) 智弁学園奈良カレッジ
2位 3.50.07 藤 諒健:日亜化学
3位 3.50.54 植阪 嶺児(3) 智弁学園奈良カレッジ
4位 3.50.77 村上 聡:Xross-O
5位 3.52.21 滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ
6位 3.52.49 柏木 優希(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 3.53.34 宮本 優希(3) 智弁学園和歌山高
8位 3.53.60 高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ
9位 3.56.51 福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高
10位 3.57.72 近森 遥斗(3) 智弁学園奈良カレッジ
11位 3.59.86 武村 佳尚:香川RT
12位 3.59.99 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ
13位 4.01.31 松田 晃太(3) 高松工芸高
14位 4.05.25 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ
15位 4.09.05 大平 祐生:小松島市陸協
決勝 1組
1位 9.33.66 長原 武琉(2) 岡山京山中
2位 9.35.76 津川 賢史(3) 岡山京山中
3位 9.51.29 依光 龍之介(3) 岡山京山中
4位 9.57.42 深谷 雅典(1) 香川大
5位 9.58.08 長尾 和哉:ASPERITY
6位 9.59.19 篠原 柊(2) 岡山京山中
7位 10.03.44 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
8位 10.04.80 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
9位 10.04.84 新田 大輔:UDC
10位 10.04.95 中村 瑠偉(2) 岡山吉備中
11位 10.17.24 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
12位 10.18.68 梅村 一弥(3) たつの新宮中
13位 10.19.65 有富 琉星(2) 岡山吉備中
14位 10.29.19 松田 弦(3) 古高松中
15位 10.31.69 高田 冬馬(2) 和歌山パラAC
16位 10.34.15 田中 翔也(2) 岡山吉備中
17位 10.35.27 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
18位 10.35.72 板野 龍之介(2) 岡山吉備中
19位 10.36.74 間野 陽(2) 岡山吉備中
20位 11.01.64 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
21位 11.19.01 河原 蓮(2) 岡山吉備中
決勝 2組
1位 8.06.06 南坂 柚汰(3) 倉敷高
2位 8.07.08 桑田 駿介(2) 倉敷高
3位 9.04.69 富永 晄生(2) AMURO AC
4位 9.06.11 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
5位 9.06.82 岸野 ヤマト(1) 興譲館高
6位 9.09.11 山本 優太(3) 岡山京山中
7位 9.19.91 江見 槙人(3) たつの新宮中
8位 9.28.76 西谷 千吏乙(1) 香川大
9位 9.29.20 千田 樹(3) 岡山芳泉中
10位 9.30.45 若本 和昭:香川マスター
11位 9.34.09 小丸 統玄(3) 福山大門中
12位 9.35.85 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
13位 9.35.97 下楽 蓮(2) 興譲館高
14位 9.41.65 岸本 周真(1) 姫路網干中
15位 9.43.25 山口 倫(1) 環太平洋大
16位 9.44.13 瀬部 寿真(3) 香川大
17位 9.44.24 山本 悠太(3) 福山大門中
18位 9.47.30 山田 実宗(3) 姫路高丘中
19位 9.50.89 小林 亮太(2) 興譲館高
20位 9.52.49 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
21位 9.54.55 谷口 颯汰(1) 興譲館高
22位 10.00.37 種本 航大(2) 興譲館高
23位 10.03.73 能勢 輝(2) 岡山吉備中
24位 10.10.22 佐々木 陸(3) 福山大門中
25位 10.24.21 藤井 啓太(3) 福山大門中
決勝 1組
1位 15.36.08 武田 一晟(3) 高知工高
2位 15.49.91 中嶋 唯斗(3) 高知工高
3位 16.08.35 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
4位 16.27.41 松浦 大輝(3) 高知工高
5位 16.37.81 吉岡 剛志(3) 興譲館高
6位 16.46.77 山田 慎:香川パラ陸上
7位 17.13.76 植村 友幸:香川RC遊
8位 17.40.88 谷本 二郎(1) 高松工芸高
9位 17.59.93 佐藤 龍希:香川RC遊
10位 18.03.44 大林 照(3) 高松工芸高
11位 18.25.05 松本 大輝:香川RC遊
12位 18.31.33 武田 真奈斗(1) 洲本高
13位 18.52.06 坂本 廉太郎:香川RC遊
決勝 2組
1位 14.50.62 正畑 圭悟(3) 倉敷高
2位 14.51.11 武村 佳尚:香川RT
3位 14.51.94 中野 裕心(2) 倉敷高
4位 14.53.28 八木 宏樹(2) 倉敷高
5位 14.56.14 国代 雄大(2) 倉敷高
6位 14.56.49 大倉 凰来(1) 倉敷高
7位 14.56.55 田辺 真咲(3) 高知工高
8位 15.04.72 松本 寛希(1) 倉敷高
9位 15.10.84 河合 悠也(2) 倉敷高
10位 15.19.49 瀬川 柊也(2) 倉敷高
11位 15.20.71 後河 藍(3) 倉敷高
12位 15.24.53 大和田 春(2) 追手前高
13位 15.25.38 凪 恒之介(3) 倉敷高
14位 15.43.26 宮地 大暉(3) 高知工高
15位 16.04.40 前島 志音(3) 高知工高
16位 16.14.60 渡辺 柊色(1) 倉敷高
17位 16.43.53 角南 祐行(1) 倉敷高
決勝
1位 14.26 山田 蒼士(5) 屋島ク
2位 14.71 表原 大輝(6) 屋島ク
3位 14.84 吉田 拓生(6) K M J
4位 16.72 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
決勝 (1.9)
1位 16.81 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
決勝 (1.0)
1位 16.68 白川 敬将(2) 高松龍雲中
2位 18.28 深田 大地(2) 岡山吉備中
3位 19.61 杉山 陽向(2) 高松国分寺中
4位 20.09 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
5位 20.59 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
決勝
1位 9.50.49 田中 康裕(1) 環太平洋大
2位 10.16.81 喜種 彩仁(1) 環太平洋大
3位 12.01.56 寺林 晃:八幡浜体協
決勝 1組
1位 49.37YKSS B
2位 49.52屋島高
3位 49.89三木中
4位 50.18岡山京山中
5位 55.25岡山吉備中
決勝 2組
1位 43.71香川県中学選抜
2位 44.07香川大
3位 46.81龍雲高
4位 47.03YKSS
5位 49.83岡山吉備中
6位 50.52龍雲高
7位 53.13高松国分寺中
決勝【小学】
1位 58.20YKSS
2位 68.25YKSS B
3位 69.84YKSS C
決勝
1位 1.85 寺要 幸明(3) 三豊高瀬中
2位 1.79 岡崎 稜汰(3) 香川大
3位 1.79 三谷 陸人(2) 勝賀中高
4位 1.76 吉井 優太(1) 高松工芸高
5位 1.73 白川 敬将(2) 高松龍雲中
6位 1.65 宮地 佑一(2) 岡山京山中
決勝【小学】
1位 1.10 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
決勝
1位 5.20 山崎 太士:高松市陸協
2位 5.00 藤尾 悟:ENEOS
3位 5.00 蔵田 雅典:PVAC
4位 3.60 原 一貴(1) 石田高
5位 3.20 久米 一颯(2) YKSS
6位 3.20 高木 仁(2) 玉藻中
7位 2.90 横内 鳳(1) 観音寺豊浜中
8位 2.80 大内 太志(2) YKSS
9位 2.40 谷本 翔唯(1) 高松一中
10位 2.20 小林 学央(1) PVAC
11位 1.80 五島 和徳(M2) 山口大
11位 1.80 金子 榎月(1) 三豊詫間中
決勝【小学】
1位 2.60 武藤 優心(6) 観音寺小
2位 2.00 西村 颯真(6) 高松第一小
決勝
1位 6.71 (0.2) 藤原 駿也:レデイ薬局
2位 6.58 (1.5) 関根 祐介:高松市陸協
3位 6.21 (1.7) 大久保 優心(3) 観音寺大野原中
4位 5.38 (2.2) 江口 僚太(3) 香川大
5位 5.36 (2.9) 西尾 和真(1) YKSS
6位 5.32 (2.2) 野中 大誠(3) 香川大
7位 5.29 (2.5) 多田羅 暖人(2) 玉藻中
8位 5.08 (0.4) 上島 やまと(1) 香川RT
9位 5.00 (0.6) 岡田 凌典(2) YKSS
9位 5.00 (1.2) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
11位 4.90 (1.1) 福家 亮(1) 高松工芸高
12位 4.70 (1.9) 中田 将翔(1) 香川RT
13位 4.54 (2.2) 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
14位 4.53 (0.1) 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
15位 4.50 (1.6) 松崎 将成(1) 玉藻中
16位 4.48 (2.4) 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
17位 4.46 (1.3) 木須 瑚白(1) 高松山田中
18位 4.33 (1.5) 香川 藍希(1) 高松木太中
19位 4.32 (1.2) 里深 晏地(2) 玉藻中
20位 4.03 (1.1) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
21位 3.86 (-0.4) 福田 陽太(1) 高松山田中
22位 2.70 (1.6) 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
決勝【小学】
1位 4.11 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 3.94 藤沢 慶士:YKSS
3位 3.78 段床 海李(5) 香川RTJ
4位 3.72 青木 亮典:YKSS
5位 3.38 佃 悠向:YKSS
6位 3.18 加藤 楽徠:YKSS
7位 3.18 藤沢 拓人:YKSS
8位 3.10 伊藤 駿平:YKSS
9位 2.82 相場 俊吾:YKSS
10位 2.72 安堵 悠人(4) 香川RTJ
11位 2.68 高国 蒼馬:YKSS
12位 2.57 紅粉谷 将太(3) K M J
13位 2.53 段床 旭(2) 香川RTJ
14位 2.44 森下 大地:YKSS
決勝
1位 12.00 (2.2) 久米 一颯(2) YKSS
2位 11.72 (1.0) 藤原 唯人(2) YKSS
3位 11.22 (3.1) 高橋 遼太(2) 玉藻中
決勝
1位 11.05 植田 拓人:高松市陸協
決勝【中学】
1位 9.23 田中 輝樹(2) 高松国分寺中
2位 7.68 橘 琉生(2) 高松山田中
3位 5.73 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
4位 5.52 西口 健太郎(1) 岡山吉備中
5位 4.64 御船 駈月(1) 岡山吉備中
決勝【高校】
1位 8.70 岡田 莉生(2) 高松中央高
2位 7.39 大前 一之輔(2) 高松工芸高
決勝
1位 19.92 八木 成幸:香川マスター
決勝
1位 37.45 松本 正丈:香川マスター
2位 32.65 松本 成美:香川マスタ
決勝
1位 64.90 桑田 和佳:広島大樟柳ク
2位 33.16 五島 和徳(M2) 山口大
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 14.47 田子 未来華(2) 高松木太中
2位 15.35 山本 唯捺(1) 三木中
3位 16.13 矢麥 糸(1) 土庄豊島中
4位 16.65 三宅 莉央(2) 玉藻中
5位 17.07 奥山 みらい(1) 岡山吉備中
6位 17.79 中原 莉緒奈(1) 高松山田中
7位 17.93 秋井 悠羽(2) 土庄豊島中
決勝 2組 (2.4)
1位 15.76 伊藤 千咲(1) 玉藻中
2位 15.90 安西 ひまり(2) 高松山田中
3位 16.04 山下 桃実(1) 高松国分寺中
4位 16.26 塩入 恋空(2) 玉藻中
5位 16.35 多田 咲良(1) 高松国分寺中
6位 16.44 堀江 恵未(1) 高松国分寺中
決勝 3組 (1.2)
1位 15.28 竹歳 芽心(1) 高松山田中
2位 15.43 藤野 結花(1) 高松山田中
3位 15.65 森田 結心(2) 三木中
4位 15.72 柴田 結衣(2) 玉藻中
5位 15.88 馬場 彩生(2) 玉藻中
6位 16.11 遊田 涼(2) 玉藻中
7位 16.50 小林 加代(1) 岡山吉備中
決勝 4組 (1.4)
1位 14.73 柴本 夢実(2) 高松龍雲中
2位 15.35 喜田 凛珈(1) 高松龍雲中
3位 15.39 神社 音羽(2) 三木中
4位 15.57 深町 一華(2) 玉藻中
5位 15.59 木田 真裕美:香川マスター
6位 15.62 山田 唯花(1) 玉藻中
7位 15.68 芦田 結衣(1) 岡山吉備中
8位 16.20 福田 咲英(1) 岡山吉備中
決勝 5組 (2.4)
1位 14.51 神坂 実穂(1) 高松木太中
2位 14.86 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
3位 14.91 田中 美唯奈(1) 高松木太中
4位 14.94 池原 こはく(1) 高松龍雲中
5位 15.16 和田 実彩(1) YKSS
6位 15.38 角岡 愛来(1) 高松国分寺中
7位 15.52 三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
決勝 6組 (2.3)
1位 14.76 山口 悠花(1) 玉藻中小
2位 14.89 北川 乙葵(2) 高松山田中
3位 14.92 増田 媛菜(1) 高松国分寺中
4位 14.97 森下 虹色(1) YKSS
5位 14.99 河内 結香(1) 岡山吉備中
6位 15.11 藤根 鼓陽(1) 高松国分寺中
7位 15.30 小田 桃子(1) 岡山吉備中
決勝 7組 (1.7)
1位 14.83 松原 緋音(2) 玉藻中
2位 14.87 岡田 紗来(2) YKSS
3位 14.92 山地 里奈(2) 高松山田中
4位 15.04 毛利 七瀬(2) 高松山田中
5位 15.62 高国 紗那(1) YKSS
決勝 8組 (1.2)
1位 14.31 宮本 海羽(2) 洲本高
2位 14.50 藤根 音色(3) 高松国分寺中
3位 14.57 山田 萌結(1) 高松龍雲中
4位 14.69 大坪 愛依(1) 三豊詫間中
5位 14.72 田口 芽依(1) 高松山田中
6位 14.73 尾崎 志保(2) 三豊詫間中
7位 16.37 谷 うらら(2) 高松龍雲中
決勝 9組 (-0.1)
1位 14.29 三原 深福(1) YKSS
2位 14.56 真砂 日奈子(1) 岡山京山中
3位 14.63 谷本 結菜(2) 高松山田中
4位 14.63 安堵 清香(2) 香川RT
5位 14.70 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
6位 14.78 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
7位 15.18 苅田 結華(3) 岡山吉備中
8位 15.41 西村 実琴(2) 岡山吉備中
決勝 10組 (-0.1)
1位 14.08 嘉代 美羽(2) 玉藻中
2位 14.21 新田 桜(1) 洲本高
3位 14.40 端山 梨花(1) 高松山田中
4位 14.40 丸尾 百花(2) 高松龍雲中
5位 14.44 北山 明莉(2) YKSS
6位 14.78 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
7位 14.80 豊島 栞(2) 高松山田中
8位 14.85 瀬尾 真良(2) 玉藻中
決勝 11組 (-0.8)
1位 14.20 山中 愛梨(2) 洲本高
2位 14.24 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
3位 14.25 松村 みそら(1) 三豊詫間中
4位 14.32 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
5位 14.49 法常 真結(2) 高松龍雲中
6位 14.49 山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
7位 14.74 高木 絹乃(1) 屋島ク
8位 14.91 福田 侑純(3) 岡山吉備中
決勝 12組 (-0.4)
1位 13.97 花崎 凛(2) 高松龍雲中
2位 14.01 山下 ひより(2) 玉藻中
2位 14.01 武内 ことは(2) 高松木太中
4位 14.18 片居 茉美(1) 高松山田中
5位 14.35 山口 有愛琉(1) 三豊詫間中
6位 14.49 庄司 光那(2) 高松山田中
7位 14.53 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
決勝 13組 (-0.7)
1位 13.84 橋本 優愛(2) 高松山田中
2位 13.84 柴本 心美(2) 高松龍雲中
3位 13.98 石原 万結(1) 岡山京山中
4位 14.00 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
5位 14.08 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
6位 14.12 近藤 梨音(2) YKSS
7位 14.14 西岡 海来(2) 高松木太中
8位 14.36 井上 梨花(2) 香川RT
決勝 14組 (1.3)
1位 13.47 富田 佳子(1) 高松龍雲中
2位 13.54 入船 玲実(2) 高松龍雲中
3位 13.63 畑中 優利(2) 三豊詫間中
4位 13.72 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
5位 13.73 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
6位 13.85 井上 桃花(2) 香川RT
7位 13.90 久本 実央(2) 岡山吉備中
決勝 15組 (0.4)
1位 13.09 前川 にこ(2) YKSS
2位 13.33 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
2位 13.33 沖川 咲(1) 高松国分寺中
4位 13.35 渡辺 愛(3) 高松高
5位 13.51 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
6位 13.57 竹崎 希未:MMG
7位 13.78 八岡 優奈(2) 洲本高
決勝 16組 (2.1)
1位 11.89 松林 玲佳:MMG
2位 12.33 杉村 望来(2) 石井中
3位 12.65 井上 凪紗(3) 北神戸中
4位 12.68 福家 梓(2) YKSS
5位 12.84 藤井 友那(3) 岡山吉備中
6位 12.89 桑島 萌那(3) YKSS
決勝【小学】 1組
1位 17.78 山下 芹愛(4) 香川RTJ
2位 18.69 森山 心華(4) 屋島ク
3位 18.85 山崎 愛花:YKSS
4位 18.99 高橋 咲菜(2) 香川RTJ
5位 19.13 笠井 琴葉(2) K M J
6位 20.36 海部 寧々(4) 屋島ク
7位 20.70 小竹 乃々華(4) 屋島ク
決勝【小学】 2組
1位 16.02 小早川 桃百香:YKSS
2位 16.36 太田 有咲:YKSS
3位 16.42 岸上 心春:YKSS
4位 16.77 大西 杏依(4) 香川RTJ
5位 16.80 山田 麻妃:YKSS
7位 17.98 乙部 絢花:YKSS
決勝【小学】 3組
1位 15.93 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
2位 16.32 木田 有香(4) K M J
3位 16.36 高科 雪(4) 香川RTJ
4位 16.42 川田 梨央(3) 屋島ク
5位 16.56 森下 聖波:YKSS
6位 16.57 大松 未奈(5) リンクSL
7位 17.14 藤原 優希:YKSS
8位 17.16 竹安 柚藍:YKSS
決勝【小学】 4組
1位 15.40 入谷 優衣(5) 屋島ク
2位 15.70 三好 凛(6) とらまるSC
3位 15.70 田中 愛莉(6) リンクSL
4位 15.79 中村 結音:YKSS
5位 16.30 河原 麻友(6) リンクSL
6位 16.62 金岡 璃音(5) 香川RTJ
7位 16.70 大山 祥子(5) リンクSL
決勝【小学】 5組
1位 14.45 小出 朱莉(6) NKR
2位 15.23 岡田 アオ:YKSS
3位 15.24 青海 李依奈:YKSS
4位 15.29 新居 凉佳(5) 金山走友会
5位 15.56 矢野 ひらり:YKSS
6位 15.58 大本 智愛(6) リンクSL
7位 15.71 北川 莉愛:YKSS
決勝【小学】 6組
1位 14.26 桑島 深那:YKSS
2位 14.44 谷本 遥菜:YKSS
3位 14.48 深町 仁那:YKSS
4位 14.61 武藤 希歩(5) 香川RTJ
5位 14.72 横井 奏映:YKSS
6位 15.52 上枝 璃桜奈:YKSS
決勝
1位 59.87 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 62.55 酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
3位 63.15 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 70.26 猪尾 音羽(2) 三木中
決勝 1組
1位 2.39.40 神坂 実穂(1) 高松木太中
2位 2.44.76 近藤 穂果(1) 三木中
3位 2.54.15 中川 香里奈(1) 三木中
4位 2.56.05 下河 莉子(3) YKSS
5位 2.59.98 黒江 璃々(1) 高松国分寺中
6位 3.00.60 英 瑞希(1) 三木中
決勝 2組
1位 2.33.61 門田 京子(1) 高松龍雲中
2位 2.37.40 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
3位 2.41.67 奴賀 千遥(3) 高松庵治中
4位 2.44.88 沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
5位 2.47.73 山地 みちる(2) 高松国分寺中
6位 2.52.61 信清 叶愛(2) 小豆島中
7位 2.56.02 来田 杏(1) 洲本高
決勝 3組
1位 2.26.22 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 2.32.77 中村 愛唯(3) 高松龍雲中
3位 2.33.03 山本 奈穂(2) 高松龍雲中
4位 2.33.08 伊藤 咲音(1) 高松中央高
5位 2.34.91 笹野 心花(2) 徳島北高
決勝
1位 3.15.41 安部 舞紘(6) 阿南JAC
2位 3.16.41 久保 結菜(6) 金山走友会
3位 3.23.81 立石 夢果(4) 金山走友会
4位 3.38.37 金岡 璃音(5) 香川RTJ
5位 3.49.84 入谷 優衣(5) 屋島ク
6位 3.50.49 山田 麻妃:YKSS
7位 3.55.99 高科 雪(4) 香川RTJ
決勝 1組
1位 5.36.65 富山 沙葵(1) 洲本高
2位 5.42.12 山本 愛来(1) 岡山吉備中
3位 5.42.63 栄徳 美波(1) 岡山京山中
4位 5.45.16 石床 茉琳(3) 小豆島中
5位 5.45.53 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
6位 5.53.28 山本 稟果(1) 岡山京山中
7位 5.54.11 三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
8位 5.56.94 下河 莉子(3) YKSS
9位 6.05.01 臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
10位 6.19.63 瀬尾 咲名(1) 土庄中
11位 6.24.30 馬場 彩生(2) 玉藻中
12位 6.25.24 遊田 涼(2) 玉藻中
13位 7.01.14 平田 琳愛(1) 岡山吉備中
14位 7.48.65 蓮井 佑月(1) 高松龍雲中
決勝 2組
1位 5.08.80 佐伯 玲実(6) 高知大
2位 5.21.39 久山 陽莉(1) 土庄中
3位 5.21.44 藤本 花夏(1) 岡山吉備中
4位 5.27.42 山本 杏理(2) 土庄中
5位 5.28.06 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
6位 5.29.61 仕田原 ひなた(1) 岡山吉備中
8位 5.31.48 浜田 真理子(1) 徳島北高
9位 5.43.70 坂内 海美(2) 岡山吉備中
10位 5.45.22 永田 瑠華(2) 高松国分寺中
11位 5.46.63 高橋 知世(2) 徳島北高
12位 5.48.58 信清 叶愛(2) 小豆島中
13位 6.00.32 渡辺 紗羽(1) 三豊詫間中
14位 6.05.46 阿治 さくら(3) 土庄中
15位 6.21.48 馬場 花菜子(2) 岡山吉備中
決勝 3組
1位 4.47.46 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 4.51.93 出崎 香菜(2) 智弁学園和歌山高
3位 4.54.96 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
4位 4.55.15 宮永 愛美(1) 岡山京山中
5位 4.55.79 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
6位 4.57.79 仲谷 瑠唯(3) 智弁学園和歌山高
7位 4.58.79 塗田 真由(1) 姫路灘中
8位 4.58.91 久次米 七望(1) 徳島北高
9位 4.59.60 山口 ひかり(2) 姫路安室中
10位 5.03.84 門田 京子(1) 高松龍雲中
11位 5.10.03 坂内 波美(1) 岡山吉備中
12位 5.11.56 谷村 和紗(1) AMURO・RC
13位 5.12.52 馬越 彩奈(3) 福山大門中
14位 5.14.11 堀 幸奈(1) AMURO・RC
決勝 4組
1位 4.27.82 加藤 小雪:ダイソー
2位 4.29.37 大宅 楓:大東建託
3位 4.32.97 小倉 侑々(3) 智弁学園和歌山高
4位 4.33.33 平村 古都:ダイソー
5位 4.36.76 森 陽向:ダイソー
6位 4.37.07 岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 4.37.43 嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ
8位 4.38.19 大西 友菜(2) 徳島北高
9位 4.38.54 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
10位 4.39.02 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ
11位 4.45.39 杉村 瑞稀(3) 英明高
12位 4.46.13 菱山 愛里(2) 智弁学園和歌山高
13位 4.48.12 柘植 ゆり(1) 徳島北高
14位 4.50.35 梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ
決勝 1組
1位 10.19.38 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
2位 10.22.45 植松 愛波(2) 高松工芸高
3位 10.26.31 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
4位 10.26.73 樋口 遥(2) 岡山京山中
5位 10.27.90 采本 志温(3) 岡山吉備中
6位 10.32.60 下山 桜果(2) 興譲館高
7位 10.34.80 立平 遥菜(3) 岡山京山中
8位 10.37.85 木内 菜摘(1) 高松工芸高
9位 10.43.25 川上 紗和(2) 岡山吉備中
10位 10.46.97 徳永 百華(2) 興譲館高
11位 10.48.71 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
12位 11.19.03 中村 美咲(1) 高松工芸高
13位 11.25.81 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
14位 11.39.37 好永 暖渚(1) 高松工芸高
15位 11.42.53 福田 真子(2) 岡山吉備中
16位 11.45.47 岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
決勝 2組
1位 9.13.14 チェボテ カドゴ(3) 興譲館高
2位 9.17.74 奥本 菜瑠海(2) 興譲館高
3位 9.18.27 チェプコ アイリン(1) 興譲館高
4位 9.36.21 相原 美咲:ダイソー
5位 9.37.65 樋口 美桜(2) 興譲館高
6位 9.38.10 細見 芽生(1) 興譲館高
7位 9.41.48 加藤 美咲:ダイソー
8位 9.42.14 西本 麻矢(3) 興譲館高
9位 9.42.52 大住 早永(1) 興譲館高
10位 9.45.46 竹原 さくら:ダイソー
11位 9.59.07 坪島 さくら(2) 興譲館高
12位 10.00.74 持田 亜姫(2) 興譲館高
13位 10.10.46 十河 日和(3) 高松工芸高
14位 10.13.30 松尾 莉奈(1) 興譲館高
15位 10.21.03 沢田 月乃:ノーリツ
16位 10.43.09 青田 光央(3) 興譲館高
17位 10.45.15 石田 瑞歩(3) 興譲館高
18位 10.59.07 山下 穂香:ダイソー
決勝
1位 16.39.25 藤村 晴菜:ノーリツ
2位 17.13.88 藤村 晶菜:ノーリツ
3位 17.19.19 平野 文珠:ノーリツ
4位 18.00.11 石谷 亜由(2) 高松工芸高
5位 18.11.80 平田 萌恵(3) 高松工芸高
6位 18.34.19 岩村 光花里(3) 高松工芸高
7位 19.49.18 浜本 さくら(3) 環太平洋大
決勝
1位 13.79 小出 朱莉(6) NKR
2位 15.16 仲田 有沙七(6) 緑ケ丘クラブ
決勝 (1.7)
1位 14.46 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 15.36 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 16.43 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 19.00 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
決勝 1組 (2.0)
1位 18.45 庄司 光那(2) 高松山田中
2位 18.62 山田 萌結(1) 高松龍雲中
3位 19.23 三谷 音々椛(1) 高松紫雲中
4位 19.80 毛利 七瀬(2) 高松山田中
決勝 2組 (1.0)
1位 18.14 沖川 咲(1) 高松国分寺中
2位 19.31 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
3位 19.37 小西 菜月(2) 高松龍雲中
4位 19.84 中西 奏葉(1) 岡山京山中
5位 19.95 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
決勝 3組 (2.8)
1位 17.69 久本 実央(2) 岡山吉備中
2位 18.00 尾崎 志保(2) 三豊詫間中
3位 18.87 谷本 桜来(3) 高松国分寺中
4位 18.91 福田 侑純(3) 岡山吉備中
5位 19.90 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
6位 20.98 石原 望(2) 屋島ク
決勝 4組 (1.4)
1位 15.43 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 15.82 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 16.50 久保田 心聖(3) YKSS
4位 16.51 船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
5位 17.10 藤川 愛菜(2) 観音寺大野原中
6位 18.18 西岡 海来(2) 高松木太中
決勝 1組
1位 52.15岡山京山中
2位 55.83龍雲高
3位 58.48YKSS B
4位 58.62三木中
5位 60.23岡山吉備中
決勝 2組
1位 49.17香川県中学選抜
2位 52.12龍雲高
3位 52.63岡山吉備中
4位 53.11YKSS
5位 53.87岡山吉備中
6位 55.57高松国分寺中
7位 57.61岡山吉備中
決勝【小学】
1位 57.62YKSS
2位 62.14YKSS B
3位 64.02リンクSL
決勝
1位 1.51 難波 姫果(3) 四国学大香川西高
2位 1.48 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
3位 1.48 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 1.48 景山 美里(1) 四国学大香川西高
5位 1.45 東口 夏海(1) 洲本高
6位 1.35 青海 李音(1) 高松協和中
7位 1.30 加藤 千織(2) 岡山京山中
8位 1.25 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
9位 1.25 隅谷 美和(1) 岡山京山中
10位 1.20 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
11位 1.20 梅田 羽音(2) 高松龍雲中
12位 1.20 柳万 美桜(2) 高松龍雲中
13位 1.15 井上 琴音(1) 岡山京山中
14位 1.10 豊島 栞(2) 高松山田中
決勝【小学】
1位 1.20 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
2位 1.10 田中 愛莉(6) リンクSL
決勝
1位 3.70 安宅 伽織:YONDENKO
2位 3.20 西原 凛(1) 藤井中
2位 3.20 武藤 心温(2) 観音寺中
4位 2.60 川上 奈々(2) PVAC
5位 2.60 北山 明莉(2) YKSS
5位 2.60 金倉 莉菜(2) 志度中
7位 2.40 嘉代 美羽(2) 玉藻中
8位 2.20 船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
9位 2.00 紙谷 朱音(2) 玉野光南高
10位 1.80 三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
決勝【小学】
1位 2.00 高橋 美優(6) 香川NKR
2位 1.60 岡田 アオ:YKSS
決勝
1位 5.10 (0.8) 渡辺 愛(3) 高松高
2位 5.10 (0.9) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
3位 4.94 (1.3) 美濃 杏莉(3) YKSS
4位 4.76 (0.6) 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
5位 4.64 (0.9) 東 那歩(3) 高松一高
6位 4.52 (0.9) 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
7位 4.36 (0.8) 山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
8位 4.30 (0.0) 谷本 結菜(2) 高松山田中
9位 4.26 (0.6) 宮本 海羽(2) 洲本高
10位 4.23 (3.0) 端山 梨花(1) 高松山田中
11位 4.11 (0.0) 汐見 凛心(2) 三豊詫間中
12位 4.03 (0.0) 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
13位 3.99 (0.6) 橋本 優愛(2) 高松山田中
14位 3.91 (0.7) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
15位 3.91 (0.7) 北川 乙葵(2) 高松山田中
16位 3.89 (2.3) 河内 結香(1) 岡山吉備中
17位 3.88 (1.2) 田中 美唯奈(1) 高松木太中
18位 3.81 (0.6) 高国 紗那(1) YKSS
19位 3.79 (1.1) 高橋 南美(2) 土庄豊島中
20位 3.76 (1.9) 山地 里奈(2) 高松山田中
21位 3.69 (1.4) 和田 実彩(1) YKSS
22位 3.65 (0.5) 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
23位 3.57 (1.8) 伊藤 千咲(1) 玉藻中
24位 3.33 (0.7) 河原田 雪那(1) 高松紫雲中
25位 3.22 (0.2) 福田 咲英(1) 岡山吉備中
26位 3.20 (1.3) 小林 加代(1) 岡山吉備中
27位 3.14 (1.7) 小田 桃子(1) 岡山吉備中
決勝【小学】
1位 4.53 谷本 遥菜:YKSS
2位 3.94 深町 仁那:YKSS
3位 3.76 大本 智愛(6) リンクSL
4位 3.71 武藤 希歩(5) 香川RTJ
5位 3.59 矢野 ひらり:YKSS
6位 3.52 青海 李依奈:YKSS
7位 3.39 大山 祥子(5) リンクSL
8位 3.18 大松 未奈(5) リンクSL
9位 3.07 小早川 桃百香:YKSS
10位 3.02 高科 雪(4) 香川RTJ
決勝
1位 11.22 (1.5) 泉 桃子:岡山県庁
2位 10.20 (1.1) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
3位 9.82 (0.5) 桑島 萌那(3) YKSS
決勝
1位 11.05 村上 憂歌:MMG
決勝【中学】
1位 9.22 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
2位 8.43 吉田 清香(1) 岡山吉備中
3位 8.04 真砂 日奈子(1) 岡山京山中
4位 7.31 須藤 聖佳(2) 土庄中
5位 7.28 谷本 結菜(2) 高松山田中
6位 6.86 苅田 結華(3) 岡山吉備中
7位 6.62 村上 希海(1) 岡山京山中
8位 6.54 奥山 みらい(1) 岡山吉備中
9位 6.13 依光 玲奈(1) 岡山京山中
10位 6.01 芦田 結衣(1) 岡山吉備中
11位 4.44 安西 ひまり(2) 高松山田中
決勝
1位 21.14 宇賀田 怜杏(2) 洲本高
2位 18.39 宮崎 貴子:香川マスター
決勝
1位 21.53 宮崎 貴子:香川マスター
決勝
1位 37.24 古井 美由紀:MMG
2位 27.73 宇賀田 怜杏(2) 洲本高
3位 21.85 東 那歩(3) 高松一高

コメント