第1回神奈川県横須賀市長距離記録会
会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2022年12月17日
決勝 |
1位 3.08.30 山下 月渚(1) 横須賀追浜中 |
DNS 田中 大輝(3) 横須賀浦賀中 |
DNS 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.10.44 川村 駿吾:三浦郡陸協 |
2位 4.15.08 小沼 虎白(3) 茅ケ崎浜須賀中 |
3位 4.22.78 飛田 悠斗(2) 横須賀高 |
4位 4.22.93 安川 潤也(3) 逗子久木中 |
5位 4.25.96 大沢 智之:横須賀市陸協 |
6位 4.27.96 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中 |
7位 4.29.38 飯田 煌己(1) 三浦学苑高 |
8位 4.29.98 杉村 大豪(2) 横須賀武山中 |
9位 4.32.57 高瀬 海(2) 三浦学苑高 |
10位 4.35.75 手塚 生(2) 横須賀総合高 |
11位 4.37.22 谷崎 然(3) 葉山南郷中 |
12位 4.38.57 小山 耀平(2) 横須賀高 |
13位 4.39.83 河野 志成(1) 山手学院高 |
14位 4.51.73 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中 |
15位 4.55.32 森 一浩(2) 横須賀高 |
DNS 田仲 龍真(2) 磯子工業高 |
DNS 鈴木 創羽(3) 三浦南下浦中 |
DNS 門間 蒼大(3) 藤沢秋葉台中 |
DNS 湯野川 綴(2) 山手学院高 |
DNS 吉岡 春陽(1) 山手学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.29.68 山岸 大志(3) 逗子久木中 |
2位 4.30.82 長原 朋希(1) 横浜釜利谷中 |
3位 4.31.28 北川 隼(2) 山手学院高 |
4位 4.31.44 堀出 謡(1) 葉山中 |
5位 4.32.22 高橋 龍(1) 山手学院高 |
6位 4.34.13 川西 太陽(2) 三浦三崎中 |
7位 4.35.67 猪 子 勇(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
8位 4.35.97 柳井 惣太(2) 逗子久木中 |
9位 4.36.28 藤平 海風(1) 三浦南下浦中 |
10位 4.36.67 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中 |
11位 4.37.54 後藤 瑛士(2) 鎌倉岩瀬中 |
12位 4.40.69 藤田 修羽(1) 山手学院高 |
13位 4.44.67 安田 駆流(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
14位 4.47.60 福田 陽彦(2) 横浜創学館高 |
15位 4.49.05 飯 田 涼星(2) 三浦南下浦中 |
16位 5.03.69 沢田 拓人(2) 茅ケ崎円蔵中 |
DNS 武田 健太:三浦市陸協 |
DNS 佐藤 颯音(1) 逗葉高 |
DNS 谷口 隼太(2) 横浜釜利谷中 |
DNS 小沢 克希(2) 横浜創学館高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.36.94 溝川 達生(3) 三浦三崎中 |
2位 4.43.94 池田 悠真(3) 三浦三崎中 |
3位 4.44.28 加藤 拓馬(2) 野比中 |
4位 4.45.18 小峰 望(2) 葉山南郷中 |
5位 4.45.57 谷崎 跡(2) 葉山南郷中 |
6位 4.46.35 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中 |
7位 4.47.41 堀家 羚(2) 横須賀高 |
8位 4.49.36 吹田 祥一(1) 横浜創学館高 |
9位 4.49.56 佐藤 心(2) 神奈川工高 |
10位 4.49.69 長田 尚吾郎(2) 横浜釜利谷中 |
11位 4.52.81 古田 樹(2) 横須賀久里浜中 |
12位 4.56.23 榎本 翼(2) 横須賀神明中 |
13位 4.57.36 大倉 想介(1) 三浦南下浦中 |
14位 4.57.53 鈴木 琉偉(2) 横須賀久里浜中 |
15位 4.57.53 古林 裕之:横浜市陸協 |
16位 4.58.14 柴田 悠真(2) 茅ケ崎円蔵中 |
17位 4.58.29 倉岡 法志(1) 三浦南下浦中 |
18位 4.58.43 佐藤 壮汰(1) 山手学院高 |
19位 4.58.52 山下 月渚(1) 横須賀追浜中 |
20位 4.59.43 野崎 暖真(1) 三浦南下浦中 |
21位 5.02.78 入沢 悠聖(2) 三浦初声中 |
22位 5.24.47 立元 湘真(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
DNS 小関 空(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
DNS 横田 龍(1) 逗葉高 |
DSQ 沖元 海音(2) 横須賀学院中 |
DNS 深野 大喜(2) 横須賀久里浜中 |
DNS 羽深 琉聖(1) 山手学院高 |
DNS 鈴木 謄也(2) 三浦南下浦中 |
DNS 佐藤 翔太(2) 逗葉高 |
DNS 古田 青(2) 葉山中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.46.98 三橋 暖叶(1) 横須賀総合高 |
2位 4.51.37 重富 悠(2) 山手学院高 |
3位 4.53.40 箱崎 奏(2) 横須賀大津中 |
4位 4.54.01 杉原 跳(1) 逗子久木中 |
5位 4.56.81 板倉 豪(2) 横須賀公郷中 |
6位 4.56.89 島田 丞(2) 横須賀大津中 |
7位 4.57.01 小林 寛大(1) 山手学院高 |
8位 4.57.57 真殿 光徳(2) 横浜釜利谷中 |
9位 4.57.61 鎌苅 柊太(2) 横須賀田浦中 |
10位 4.57.96 松本 朝陽(2) 葉山南郷中 |
11位 4.58.38 阿刀田 紋(2) 逗子中 |
12位 4.59.04 金井 俐通(2) 鎌倉岩瀬中 |
13位 4.59.22 遠藤 基(1) 横須賀久里浜中 |
14位 4.59.37 藤里 航成(2) 横須賀池上中 |
15位 5.01.38 吉川 遥紀(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
16位 5.02.86 原 瑛志(1) 三浦初声中 |
17位 5.03.32 佐々木 楓人(2) 不入斗中 |
18位 5.06.11 石田 朔都(2) 三浦初声中 |
19位 5.06.37 志保田 悠来(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
20位 5.07.65 堀井 吏琥(2) 不入斗中 |
21位 5.08.31 風間 羚(1) 横須賀公郷中 |
22位 5.09.24 高橋 翔(1) 横須賀大津中 |
23位 5.11.95 佐々木 康介(2) 横須賀追浜中 |
24位 5.15.48 菱沼 宇宙(3) 三浦三崎中 |
25位 5.17.52 斎藤 寅之介(1) 葉山中 |
DNS 白井 永一:横須賀市陸協 |
DNS 赤井 春真(2) 横須賀公郷中 |
DNS 遠藤 空(1) 茅ケ崎円蔵中 |
DNS 小波津 アンディ(2) 逗葉高 |
DNS 桜井 慈英(1) 神奈川工高 |
タイムレース 5組 |
1位 5.03.94 古川 昭夫:横須賀市陸協 |
2位 5.04.37 豊田 桂大(2) 不入斗中 |
3位 5.06.18 池守 大志(1) 不入斗中 |
4位 5.06.35 三浦 蒔輝(1) 葉山中 |
5位 5.09.28 吉田 一葵(1) 三浦南下浦中 |
6位 5.09.58 山田 漣(1) 三浦南下浦中 |
7位 5.13.77 桑木 哲央(1) 横須賀池上中 |
8位 5.15.26 大野 稀蒼(1) 横須賀池上中 |
9位 5.15.30 中石 悠斗(2) 野比中 |
10位 5.15.65 南山 大知(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
11位 5.16.34 石原 広翔(1) 横須賀武山中 |
12位 5.16.62 本村 開(2) 逗子中 |
13位 5.20.22 水野 大翔(2) 横須賀久里浜中 |
14位 5.20.38 門田 唄侍(1) 横須賀池上中 |
15位 5.21.05 永井 友喜(2) 逗子久木中 |
16位 5.21.34 成井 優一(2) 鎌倉学園中 |
17位 5.22.93 中村 颯太(2) 横須賀久里浜中 |
18位 5.23.87 荻野 璃空(2) 横須賀神明中 |
19位 5.24.77 三浦 奏汰(3) 横須賀浦賀中 |
20位 5.24.79 森 笛(1) 葉山中 |
21位 5.25.54 田中 仁悠(1) 横浜釜利谷中 |
22位 5.30.31 高橋 雄大(1) 横須賀久里浜中 |
DNS 木村 栞大(2) 不入斗中 |
DNS アベーゼ イフェースィ健(2) 不入斗中 |
DNS 井口 龍之介(2) 野比中 |
DNS 山本 梨温(1) 横浜釜利谷中 |
DSQ 森 秀紀:横須賀リトル |
DNS 森田 虎哲(1) 横須賀神明中 |
DNS 植村 悠良(2) 葉山中 |
DNS 白倉 暖大(2) 横須賀久里浜中 |
タイムレース 6組 |
1位 5.08.94 筒井 悠道(2) 横須賀追浜中 |
2位 5.09.22 加藤 祐(2) 横須賀公郷中 |
3位 5.09.57 宮本 律希(3) 横須賀大津中 |
4位 5.09.60 佐々木 航太(3) 横須賀浦賀中 |
5位 5.13.56 千田 飛翔(2) 横須賀追浜中 |
6位 5.16.92 小沢 翔馬(2) 横須賀大津中 |
7位 5.17.79 伊達 弘太郎(1) 横須賀追浜中 |
8位 5.21.99 藤巻 然(1) 不入斗中 |
9位 5.25.63 福本 仁亮(1) 横須賀神明中 |
10位 5.26.37 飯田 楓(1) 横須賀神明中 |
11位 5.29.78 生田 丈(2) 葉山南郷中 |
12位 5.29.87 草間 優斗(2) 三浦南下浦中 |
13位 5.31.03 ディキャラ 勇二(2) 野比中 |
14位 5.31.53 堀井 駿之介(2) 横須賀浦賀中 |
15位 5.32.43 渡辺 怜汰(1) 横須賀追浜中 |
16位 5.32.45 堀口 丈瑠(2) 横須賀追浜中 |
17位 5.32.81 栗原 健太(1) 横須賀鴨居中 |
18位 5.32.84 田中 優空(1) 横須賀浦賀中 |
19位 5.33.53 松井 蒼太(1) 横須賀神明中 |
20位 5.35.69 岡元 太一(1) 三浦南下浦中 |
21位 5.38.86 三田 颯雅(1) 横須賀池上中 |
22位 5.40.70 田中 楓人(1) 長沢中 |
23位 5.42.83 鈴木 瑛和(2) 横須賀田浦中 |
24位 5.49.17 吉川 瑛人(2) 横須賀田浦中 |
25位 6.37.62 小西 涼介(1) 逗子中 |
DNS 庭田 千那(2) 長沢中 |
DNS 新堀 悠斗(2) 逗葉高 |
DNS 鈴木 蓮(1) 横須賀大楠中 |
DNS 小山 祥平(2) 横須賀神明中 |
DNS 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中 |
タイムレース 7組 |
1位 5.09.45 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中 |
2位 5.13.64 平沼 那流光(1) 葉山中 |
3位 5.19.12 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中 |
4位 5.30.28 岡本 陽斗(2) 横須賀追浜中 |
5位 5.30.87 渡辺 莉生(2) 不入斗中 |
6位 5.32.35 千葉 由伸(2) 横須賀神明中 |
7位 5.35.86 山口 悠斗(2) 横須賀公郷中 |
8位 5.38.85 川村 恵叶(2) 横須賀常葉中 |
9位 5.39.03 菊地 孝介(2) 横須賀浦賀中 |
10位 5.39.49 藤田 琉惺(2) 横須賀田浦中 |
11位 5.39.94 若林 月(3) 三浦南下浦中 |
12位 5.40.47 足高 壮祐(2) 横須賀常葉中 |
13位 5.41.87 永井 大翔(1) 横須賀神明中 |
14位 5.41.96 水野 陽樹(1) 横須賀公郷中 |
15位 5.42.66 宮崎 陽司(1) 横須賀追浜中 |
16位 5.42.95 山崎 瑛太(2) 横須賀常葉中 |
17位 5.43.36 馬場 睦樹(1) 横須賀岩戸中 |
18位 5.44.28 吉原 直生(1) 横須賀公郷中 |
19位 5.47.50 越地 湊人(1) 横須賀浦賀中 |
20位 5.48.16 大屋 和(2) 三浦三崎中 |
21位 5.49.85 森 悠貴(2) 横須賀追浜中 |
22位 5.57.37 菱沼 颯翔(2) 野比中 |
23位 5.57.65 石渡 春葵(2) 横須賀浦賀中 |
24位 6.02.90 内田 遥万(1) 横須賀田浦中 |
25位 6.13.97 斎藤 良也(1) 横須賀池上中 |
26位 6.14.29 衣笠 陽輝(1) 横須賀田浦中 |
27位 6.15.47 清水 康芯(1) 横須賀田浦中 |
DNS 岡本 賢志(2) 横須賀浦賀中 |
DNS 西松 汀朝(1) 横須賀追浜中 |
DNS 伊藤 信希(1) 逗葉高 |
DNS 中村 悠雅(1) 横須賀田浦中 |
タイムレース 8組 |
1位 5.15.19 桧田 馨(2) 鎌倉岩瀬中 |
2位 5.20.15 千葉 幸之佑(1) 葉山中 |
3位 5.27.95 藤井 碧透(1) 鎌倉岩瀬中 |
4位 5.27.97 服部 碧宙(3) 横須賀大津中 |
5位 5.30.59 森 宗一朗(1) 横須賀大津中 |
6位 5.33.14 中村 樹希(2) 横須賀公郷中 |
7位 5.36.23 川崎 陽星(1) 不入斗中 |
8位 5.38.79 井澗 哲平(1) 横須賀浦賀中 |
9位 5.38.95 石原 怜勇(1) 横須賀岩戸中 |
10位 5.40.15 川村 航太郎(2) 横須賀大津中 |
11位 5.40.77 渡辺 啓太(1) 横須賀追浜中 |
12位 5.41.32 山下 煌貴(2) 横須賀武山中 |
13位 5.41.48 馬場 大地(2) 不入斗中 |
14位 5.45.81 川島 悠慎(2) 横須賀神明中 |
15位 5.46.52 村上 莉空(1) 横須賀常葉中 |
16位 5.48.82 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中 |
17位 5.50.84 佐々木 岬希(1) 横須賀浦賀中 |
18位 5.52.76 伏見 虎之介(1) 横須賀浦賀中 |
19位 6.00.89 深浦 大地(2) 横須賀池上中 |
20位 6.04.68 上田 英心(1) 横須賀池上中 |
21位 6.08.13 小室 祐太(1) 横須賀浦賀中 |
22位 6.08.21 中村 昭弘(1) 横須賀浦賀中 |
23位 6.11.22 小林 徹将(1) 横須賀田浦中 |
24位 6.30.85 峯岸 尚矢(1) 横須賀田浦中 |
25位 6.56.25 田中 大翔(1) 横須賀田浦中 |
DNS 青木 瞳和(2) 三浦初声中 |
DNS 上田 純一(2) 葉山中 |
DNS 佐藤 音羽(1) 横須賀池上中 |
DNS 津村 忠暁(1) 横須賀田浦中 |
DNS 畠山 奏雫(1) 横須賀神明中 |
DNS 石井 大貴(2) 横須賀追浜中 |
タイムレース 9組 |
1位 5.17.67 野村 真央人(1) 逗子中 |
2位 5.37.63 三腰 優飛(2) 横須賀追浜中 |
3位 5.38.22 倉持 悠祐(2) 横須賀公郷中 |
4位 5.39.04 福重 智希(1) 横須賀追浜中 |
5位 5.39.49 森田 優(2) 横須賀大津中 |
6位 5.44.00 萩原 千尋(2) 横須賀大津中 |
7位 5.44.18 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中 |
8位 5.44.77 成田 尊人(1) 三浦南下浦中 |
9位 5.45.85 岸本 有仁(2) 三浦初声中 |
10位 5.46.12 吉田 響平(2) 横須賀鴨居中 |
11位 5.46.69 杉村 龍之介(1) 横須賀武山中 |
12位 5.48.08 横山 稀一(2) 横須賀鴨居中 |
13位 5.49.44 古閑 縁(1) 三浦南下浦中 |
14位 5.55.88 並木 真洸(2) 横須賀岩戸中 |
15位 5.56.47 津吉 琉聖(2) 横須賀常葉中 |
16位 5.56.93 石上 喬也(2) 横須賀公郷中 |
17位 6.05.18 鎌田 裕馬(1) 横須賀鴨居中 |
18位 6.08.26 山崎 祥伍(1) 横須賀鴨居中 |
19位 6.08.32 鈴木 陽斗(1) 三浦南下浦中 |
20位 6.10.76 鈴木 梗介(2) 横須賀神明中 |
21位 6.20.97 土生 瑚太郎(2) 横須賀池上中 |
22位 6.21.56 音琴 禅(2) 横須賀神明中 |
23位 6.29.22 宇都宮 孝平(1) 横須賀田浦中 |
24位 6.31.30 板井 翔柊(2) 横須賀大津中 |
25位 6.37.47 佐久間 俊輔(1) 横須賀池上中 |
DNS 柴田 明希人(2) 横須賀神明中 |
DNS 沼田 惇乃介(1) 横須賀神明中 |
DNS 高見 修平(1) 長沢中 |
DNS 知念 駈(2) 横須賀大津中 |
DNS 望月 大喜(1) 三浦南下浦中 |
DNS 木村 陽翔(1) 横須賀大津中 |
タイムレース 10組 |
1位 5.26.49 渡辺 昌紀(1) 横須賀大津中 |
2位 5.29.29 石川 稔基(1) 鎌倉岩瀬中 |
3位 5.33.86 高橋 知宏(1) 葉山中 |
4位 5.36.40 中尾 惇穂(2) 三浦初声中 |
5位 5.42.10 生駒 玲音(1) 横須賀大津中 |
6位 5.44.74 仲田 満ちる(1) 逗子中 |
7位 5.45.02 神田 柊汰(1) 横須賀大津中 |
8位 5.46.47 岩波 開斗(1) 逗子中 |
9位 5.49.16 福田 丈明(1) 横須賀大津中 |
10位 5.49.86 斎木 遼太(1) 横須賀追浜中 |
11位 5.49.96 赤穂 大夢(1) 横須賀追浜中 |
12位 5.51.29 杉山 惺音(2) 横須賀大津中 |
13位 5.54.88 松尾 侑紀(1) 横須賀大津中 |
14位 5.56.46 岩沢 祐樹(1) 横須賀追浜中 |
15位 5.56.48 野崎 勇成(1) 横須賀常葉中 |
16位 5.57.79 小林 将真(1) 横須賀常葉中 |
17位 6.00.11 高橋 勇人(1) 葉山中 |
18位 6.05.24 中村 太一郎(1) 葉山中 |
19位 6.10.47 壇上 カイ(1) 横須賀常葉中 |
20位 6.10.78 菱沼 旺佑(1) 横須賀神明中 |
21位 6.14.74 伊藤 蓮哉(2) 横須賀公郷中 |
22位 6.20.88 後藤 歩夢(1) 不入斗中 |
23位 6.21.81 田島 匠人(2) 横須賀常葉中 |
24位 6.22.12 高橋 優(1) 横須賀大津中 |
25位 6.26.94 井福 翔聖(1) 葉山中 |
26位 6.34.20 米山 晴都(2) 横須賀神明中 |
DNS 渡辺 聖人(2) 横須賀鴨居中 |
DNS 吉浦 寛人(1) 横須賀神明中 |
DNS 堀井 凛空(1) 葉山中 |
DNS 大島 竜河(2) 横須賀池上中 |
DNS 松浦 幸多郎(1) 横須賀追浜中 |
タイムレース 11組 |
1位 5.00.74 小鉄 一樹(1) 横須賀衣笠中 |
2位 5.05.12 日名子 悠平(2) 横須賀池上中 |
3位 5.14.08 島津 悠人(2) 逗子久木中 |
4位 5.14.27 足立 壮太(2) 逗子久木中 |
5位 5.24.38 斎藤 拓磨(1) 防衛大 |
6位 5.30.18 二宮 大翔(1) 横須賀衣笠中 |
7位 5.31.85 藁科 結希(1) 横須賀衣笠中 |
8位 5.34.16 礼堂 晴哉(1) 横須賀衣笠中 |
9位 5.39.89 横須賀 悠希(2) 横須賀衣笠中 |
10位 5.56.87 北浦 一樹(1) 横須賀衣笠中 |
11位 6.14.65 亀井 望(2) 横須賀常葉中 |
12位 6.15.03 老沼 祐吉(1) 横須賀鴨居中 |
13位 6.27.58 鍋田 大樹(1) 横須賀衣笠中 |
14位 6.38.01 小賀坂 陸空(1) 横須賀衣笠中 |
15位 6.44.07 佐藤 亮介(2) 横須賀常葉中 |
16位 6.49.13 菊川 隼希(1) 不入斗中 |
17位 6.58.29 本山 大我(1) 横須賀鴨居中 |
18位 7.01.31 村上 柊斗(1) 横須賀常葉中 |
19位 7.05.63 吉川 剛正(1) 横須賀神明中 |
20位 7.05.89 川口 龍生(1) 横須賀浦賀中 |
21位 7.08.01 今井 太一(1) 横須賀浦賀中 |
22位 7.26.74 渡辺 晋(1) 横須賀鴨居中 |
23位 7.28.60 市川 直樹(1) 横須賀大津中 |
24位 7.37.84 武藤 慎太郎(1) 横須賀田浦中 |
DNS 大場 庵(1) 横須賀鴨居中 |
DNS 田口 虹太(1) 横須賀常葉中 |
DNS 関根 陸(1) 横須賀鴨居中 |
DNS 谷口 隆之介(2) 横浜創学館高 |
DNS 亀井 優太(2) 逗子久木中 |
DNS 八須 亜蘭(2) 横須賀衣笠中 |
DNS 坂内 涼真(1) 横須賀総合高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.02.67 大久保 遥史(2) 鎌倉学園高 |
2位 9.07.25 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高 |
3位 9.09.92 秦 伊槻(1) 三浦学苑高 |
4位 9.15.99 小沼 虎白(3) 茅ケ崎浜須賀中 |
5位 9.17.58 長門 元太:TEAMオオツキ |
6位 9.19.47 大野 徹太(1) 三浦学苑高 |
7位 9.20.58 仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高 |
8位 9.20.87 本多 遼太(3) 横浜釜利谷中 |
9位 9.27.31 佐藤 淳也(1) 鎌倉学園高 |
10位 9.28.85 田中 大輝(3) 横須賀浦賀中 |
11位 9.29.68 角田 和久:川崎市陸協 |
12位 9.30.36 高木 耕造(2) 逗子久木中 |
13位 9.34.04 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中 |
14位 9.36.30 吉田 大樹:三浦郡陸協 |
15位 9.38.73 鈴木 創羽(3) 三浦南下浦中 |
16位 9.39.88 飯田 煌己(1) 三浦学苑高 |
17位 9.43.90 小川 哲平(2) 葉山中 |
18位 9.45.00 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中 |
19位 9.45.07 小川 祐一:三浦郡陸協 |
20位 9.45.84 亀田 櫂(2) 葉山中 |
21位 9.50.22 青木 義頼(2) 横須賀高 |
22位 9.51.53 鈴木 真 睦(2) 葉山中 |
23位 9.54.37 長原 朋希(1) 横浜釜利谷中 |
24位 9.57.92 木村 悠真(2) 横須賀高 |
25位 10.06.41 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中 |
26位 10.07.04 沖元 海音(2) 横須賀学院中 |
27位 10.07.51 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中 |
28位 10.11.36 永井 弧(1) 逗子久木中 |
29位 10.24.99 柴田 悠真(2) 茅ケ崎円蔵中 |
30位 10.34.02 北川 武獅(2) 横須賀大津中 |
31位 10.49.94 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中 |
32位 10.52.54 天川 遊翔(3) 鎌倉学園中 |
DNS 谷崎 然(3) 葉山南郷中 |
DNS 中村 和葵(1) 鎌倉学園高 |
DNS 丹野 陽太(3) 鎌倉学園中 |
DSQ 大橋 真:逗子市陸協 |
DNS 山本 凌(4) 防衛大 |
DNS 武田 健太:三浦市陸協 |
DNS 沢田 拓人(2) 茅ケ崎円蔵中 |
DNS 福本 琉希也(2) 横須賀大津中 |
DNS 谷口 隼太(2) 横浜釜利谷中 |
DNS 高橋 宏輔(2) 追浜高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.57.33 近藤 拓海(1) 横浜創学館高 |
2位 9.59.13 後藤 瑛士(2) 鎌倉岩瀬中 |
3位 10.12.95 猪 子 勇(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
4位 10.13.92 宮崎 晃翼(1) 横浜創学館高 |
5位 10.19.86 岸 麟太郎(2) 葉山中 |
6位 10.22.79 伊東 凌(1) 横須賀高 |
7位 10.23.98 安田 駆流(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
8位 10.30.54 長田 尚吾郎(2) 横浜釜利谷中 |
9位 10.35.31 鈴木 悠斗(1) 横須賀大津中 |
10位 10.36.81 加藤 拓馬(2) 野比中 |
11位 10.39.43 市川 侑樹(1) 横須賀総合高 |
12位 10.40.01 金井 俐通(2) 鎌倉岩瀬中 |
13位 10.40.65 吉川 遥紀(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
14位 10.44.18 正林 淳:海上自衛隊 横須賀 |
15位 10.47.42 成田 飛翔(3) 神奈川工高 |
16位 10.50.53 石崎 皓大(1) 深沢高 |
17位 10.53.82 高野 歩汰(1) 横須賀岩戸中 |
18位 10.55.62 真殿 光徳(2) 横浜釜利谷中 |
19位 10.58.55 志保田 悠来(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
20位 11.05.02 岩崎 祥太(2) 神奈川工高 |
21位 11.14.25 板倉 豪(2) 横須賀公郷中 |
22位 11.16.32 大槻 唯斗(1) 横須賀岩戸中 |
23位 11.16.52 藤里 航成(2) 横須賀池上中 |
24位 11.19.17 上高原 翔(1) 鎌倉学園中 |
25位 11.21.54 門田 唄侍(1) 横須賀池上中 |
26位 11.41.04 風間 羚(1) 横須賀公郷中 |
27位 11.46.95 田中 仁悠(1) 横浜釜利谷中 |
28位 11.51.92 南山 大知(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
29位 11.56.26 栗田 雄輝(2) 神奈川工高 |
DNS 野崎 暖真(1) 三浦南下浦中 |
DNS 倉岡 法志(1) 三浦南下浦中 |
DSQ 古林 裕之:横浜市陸協 |
DNS 大倉 想介(1) 三浦南下浦中 |
DNS 小関 空(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
DNS 山本 梨温(1) 横浜釜利谷中 |
DNS 川崎 拓音(1) 葉山中 |
DNS 立元 湘真(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
DNS 蕨野 大和(1) 横須賀岩戸中 |
DNS 藤平 海風(1) 三浦南下浦中 |
DNS 遠藤 空(1) 茅ケ崎円蔵中 |
タイムレース 1組 |
1位 14.50.63 向田 泰誠(1) 三浦学苑高 |
2位 14.53.70 坂場 優吾(2) 三浦学苑高 |
3位 14.58.75 鈴木 健太(4) 関東学院大 |
4位 15.01.66 和田 晴之(3) 三浦学苑高 |
5位 15.07.95 出口 祐大:横浜市陸協 |
6位 15.18.39 米持 佑樹(1) 三浦学苑高 |
7位 15.18.41 松村 泰成(1) 三浦学苑高 |
8位 15.27.85 内藤 航平(4) 東工大 |
9位 15.31.85 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高 |
10位 15.33.86 小出 暖人(2) 三浦学苑高 |
11位 15.34.81 川名 翔生力(2) 三浦学苑高 |
12位 15.43.48 山田 太陽(2) 三浦学苑高 |
13位 15.47.31 矢野 由悟(2) 鎌倉学園高 |
14位 15.48.05 谷口 楽(2) 磯子工業高 |
15位 15.49.73 鴨生 宗一郎(1) 三浦学苑高 |
16位 15.55.31 太刀川 豪(1) 三浦学苑高 |
17位 15.56.08 川田 皓哉(2) 防衛大 |
18位 16.16.93 西田 祥悟(4) 防衛大 |
19位 16.31.74 日比野 志紀(4) 防衛大 |
20位 16.36.95 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高 |
21位 16.42.78 川村 駿吾:三浦郡陸協 |
22位 16.43.07 田村 嘉朗:ビヨンドズシ |
23位 16.48.37 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高 |
24位 16.48.64 山本 凌(4) 防衛大 |
25位 17.10.01 小川 祐一:三浦郡陸協 |
26位 17.10.38 長谷川 幹(1) 神奈川工高 |
DSQ 安済 幸弥(2) 三浦学苑高 |
DNS 和泉 憲昌:レジェンズTFC |
DSQ 奥山 空(2) 三浦学苑高 |
DNS 湯野川 綴(2) 山手学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.49.50 吉田 琉颯(4) 防衛大 |
2位 16.22.95 佐川 楓(2) 防衛大 |
3位 16.40.76 大沢 智之:横須賀市陸協 |
4位 16.45.74 高橋 龍(1) 山手学院高 |
5位 16.46.80 服部 太吾(1) 追浜高 |
6位 16.56.11 藤田 修羽(1) 山手学院高 |
7位 16.58.37 八重門 佐橋(1) 防衛大 |
8位 17.20.32 栗田 泉:神工S.A.C. |
9位 17.31.75 柵木 徳之:防大訓 |
10位 18.08.90 北川 隼(2) 山手学院高 |
11位 18.19.08 重富 悠(2) 山手学院高 |
12位 18.29.14 樋口 雄大:TEAMオオツキ |
13位 18.41.35 岩井 一樹(2) 追浜高 |
14位 18.48.97 足立 健一:神工S.A.C. |
15位 19.14.50 寺村 薫(1) 追浜高 |
16位 19.34.49 石渡 寛(2) サイエンス高 |
DNS 坂本 琢磨(4) 防衛大 |
DNS 乾 俊一郎:TEAMオオツキ |
DNS 佐藤 壮汰(1) 山手学院高 |
DNS 原 康生(1) 追浜高 |
DNS 吉岡 春陽(1) 山手学院高 |
DNS 小林 寛大(1) 山手学院高 |
DNS 山本 知永:B’Z |
DNS 嶋田 暢樹:横浜市陸協 |
DNS 斎藤 弘晃(4) 防衛大 |
DNS 橋本 祐希:B'Z |
DNS 河野 志成(1) 山手学院高 |
DNS 田中 壮太(1) 追浜高 |
DNS 羽深 琉聖(1) 山手学院高 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 3.09.89 竹村 ありさ(3) 横須賀追浜中 |
2位 3.44.19 金沢 綺音(2) 横須賀浦賀中 |
DNS 日比野 葵(2) 横須賀追浜中 |
タイムレース 1組 |
1位 5.00.25 野中 海音(1) 三浦学苑高 |
2位 5.10.19 白川 真帆(3) 横須賀大津中 |
3位 5.13.18 井上 愛菜(1) 三浦学苑高 |
4位 5.18.89 森 安貴穂(1) 横浜釜利谷中 |
5位 5.23.27 矢吹 優依(1) 三浦学苑高 |
6位 5.23.75 中田 実香(1) 逗子久木中 |
7位 5.25.73 上田 知世(2) 葉山中 |
8位 5.28.22 船津 美夕(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
9位 5.30.02 小野 日和(1) 葉山中 |
10位 5.30.27 関口 帆希(2) 横須賀池上中 |
11位 5.31.27 峯岸 奈未(1) 山手学院高 |
12位 5.31.82 鈴木 こはぎ(2) 湘南学院高 |
13位 5.32.95 佐藤 結心(1) 湘南学院高 |
14位 5.42.46 金川 実峯(2) 横浜釜利谷中 |
DNS 小野 愛凛(1) 横須賀学院中 |
DNS 高橋 夏美(1) 三浦学苑高 |
DNS 長嶋 紗生(1) 山手学院高 |
DNS 吉田 湊海(2) 三浦南下浦中 |
DNS 和田 千夏(1) 山手学院高 |
DNS 田中 琉愛(1) 茅ケ崎円蔵中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.27.31 日比野 葵(2) 横須賀追浜中 |
2位 5.29.55 幾原 理帆(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
3位 5.30.33 川合 里佳(2) 横須賀大津中 |
4位 5.32.65 池田 彩乃(2) 追浜高 |
5位 5.33.24 桝野 ももか(2) 横須賀大津中 |
6位 5.34.64 高岡 里咲(2) 鎌倉岩瀬中 |
7位 5.34.64 新納 みあ乃(2) 横須賀池上中 |
8位 5.35.01 髭白 桜空(1) 三浦初声中 |
9位 5.35.39 田中 美虹(2) 深沢高 |
10位 5.36.55 西川 有希乃(2) 鎌倉岩瀬中 |
11位 5.37.26 藤原 百花(2) 追浜高 |
12位 5.38.34 福島 桃子(2) 横須賀大津中 |
13位 5.38.87 中村 波瑠(1) 追浜高 |
14位 5.39.78 花谷 美咲(1) 山手学院高 |
15位 5.41.15 斎藤 陽南(1) 野比中 |
16位 5.41.24 菅原 風香(1) 三浦南下浦中 |
17位 5.42.10 依田 未来(2) 葉山南郷中 |
18位 5.42.21 金沢 綺音(2) 横須賀浦賀中 |
19位 5.42.96 佐藤 なお(1) 横浜釜利谷中 |
20位 5.47.60 野川 和香(1) 横須賀大津中 |
21位 5.50.26 田村 美帆(2) 野比中 |
22位 5.50.88 田中 湖春(1) 山手学院高 |
23位 5.54.99 藤井 茉花(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
24位 5.57.81 加藤 波奈(2) 葉山中 |
25位 6.07.71 谷川 寧音(2) 山手学院高 |
26位 6.11.16 坪田 采音(2) 横須賀公郷中 |
27位 6.18.05 及川 花菜(1) 横須賀池上中 |
DNS 金卷 希実(2) 横須賀池上中 |
DNS 鈴木 楓徠(2) 三浦南下浦中 |
DNS 山田 結菜(2) 横須賀大津中 |
DNS 木村 萌夏(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.43.47 江藤 愛心(2) 横須賀大津中 |
2位 5.44.57 宮崎 美夢(1) 横須賀神明中 |
3位 5.46.55 布施 心美(1) 横須賀追浜中 |
4位 5.52.49 佐藤 志帆(1) 野比中 |
5位 5.54.53 糸瀬 来 奈(2) 野比中 |
6位 5.54.70 遠藤 さくら(1) 野比中 |
7位 5.55.47 野村 結(2) 葉山中 |
8位 5.55.54 戸来 春子(2) 葉山南郷中 |
9位 5.57.46 内田 楓華(1) 三浦初声中 |
10位 5.58.89 福田 椛(2) 鎌倉岩瀬中 |
11位 6.02.96 河村 実寿希(1) 横須賀大津中 |
12位 6.06.58 大懸 紗佳(1) 三浦初声中 |
13位 6.19.45 柿崎 愛子(1) 横須賀池上中 |
14位 6.21.94 浮田 紗都(2) 鎌倉岩瀬中 |
15位 6.28.23 東 優花(2) 横須賀浦賀中 |
16位 6.28.62 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中 |
17位 6.28.97 南 朱乃(1) 茅ケ崎円蔵中 |
18位 6.32.58 千葉 はるな(2) 三浦初声中 |
19位 6.45.62 松谷 志歩(2) 野比中 |
20位 6.48.94 高野 美莉(2) 葉山南郷中 |
21位 6.51.67 春 佳楓(2) 横須賀浦賀中 |
22位 6.52.59 栢沼 愛奈(1) 横須賀池上中 |
23位 6.52.62 小林 真緒(1) 横須賀池上中 |
DNS 庄司 芽衣(2) 横須賀浦賀中 |
DNS 佐藤 美海(1) 逗葉高 |
DNS 出光 寛奈(1) 山手学院高 |
DNS 情野 琳雅(2) 葉山南郷中 |
DNS 添田 苺花(1) 野比中 |
DNS 渡部 美桜(2) 横須賀神明中 |
DNS 相馬 葵衣(1) 野比中 |
DNS 鈴木 璃乃(2) 三浦初声中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.57.80 飯塚 小凛(1) 不入斗中 |
2位 5.58.44 山口 李美(2) 横須賀大津中 |
3位 6.03.63 小屋 結希乃(2) 三浦南下浦中 |
4位 6.04.37 佐々木 虹寧(1) 野比中 |
5位 6.06.32 千葉 妃奈乃(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
6位 6.11.65 成田 美翔(2) 横須賀追浜中 |
7位 6.16.04 末吉 紗帆(2) 横須賀浦賀中 |
8位 6.20.84 佐野 結奏(1) 三浦三崎中 |
9位 6.22.93 蛭田 ノエリア七海(1) 三浦南下浦中 |
10位 6.23.66 千田 望未(2) 不入斗中 |
11位 6.28.82 佐藤 優夢(2) 横須賀常葉中 |
12位 6.30.46 広 瀬 万里子(2) 葉山中 |
13位 6.39.14 知久 ことみ(2) 横須賀田浦中 |
14位 6.46.64 飯島 海凛(1) 野比中 |
15位 6.47.35 秋山 晴香(1) 野比中 |
16位 6.54.19 滝田 みこ(2) 横須賀常葉中 |
17位 7.06.43 吉良 向日葵(1) 横須賀浦賀中 |
18位 7.09.37 壁谷 里咲(2) 横須賀池上中 |
19位 7.18.42 伊藤 みゆう(1) 不入斗中 |
DNS 工藤 梨央奈(2) 三浦南下浦中 |
DNS 志田 ひまり(1) 横須賀大楠中 |
DNS 東山 千夏(2) 鎌倉岩瀬中 |
DNS 桑原 青空(1) 横須賀浦賀中 |
DNS 森田 陽菜乃(2) 葉山南郷中 |
DNS 津田 あさひ(2) 葉山南郷中 |
DNS 田野 音羽(2) 三浦初声中 |
DNS 和田 有咲(2) 野比中 |
DNS 磯見 美月(2) 横須賀追浜中 |
DNS 荒井 菜々香(2) 横須賀神明中 |
DNS 石井 理穏(1) 不入斗中 |
DNS 下平 侑奈(2) 横須賀追浜中 |
タイムレース 5組 |
1位 6.03.03 山口 珠侑(1) 鎌倉岩瀬中 |
2位 6.09.66 矢部 海音(2) 横須賀大津中 |
3位 6.14.80 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中 |
4位 6.23.20 彦井 もあな(2) 葉山中 |
5位 6.25.19 渡辺 もか(2) 横須賀大津中 |
6位 6.32.83 福島 杏夏(1) 横須賀鴨居中 |
7位 6.33.39 前島 彩希(1) 葉山中 |
8位 6.35.01 山本 寧々(2) 鎌倉岩瀬中 |
9位 6.35.52 八十田 里奈(1) 横須賀武山中 |
10位 6.38.95 家泉 美羽(1) 横須賀追浜中 |
11位 6.40.25 榎本 ひなた(2) 横須賀武山中 |
12位 6.40.87 小谷 佳音(1) 横須賀大津中 |
13位 6.41.20 小田 悠加(2) 横須賀大津中 |
14位 6.41.48 石川 向日莉(1) 横須賀大楠中 |
15位 6.43.75 山根 夕奈(2) 鎌倉岩瀬中 |
16位 6.43.90 菊池 真衣佳(1) 横須賀大津中 |
17位 6.44.79 秋本 紗来(1) 横須賀浦賀中 |
18位 6.48.08 真田 詩音(1) 横須賀大津中 |
19位 6.51.22 藤沢 碧海(1) 横須賀浦賀中 |
20位 6.52.48 高塚 永美(1) 横須賀大津中 |
21位 7.01.20 中野 歩実(2) 横須賀公郷中 |
22位 7.14.29 高田 呼春(1) 野比中 |
23位 7.19.75 戸井口 亜記(1) 三浦初声中 |
24位 7.21.41 沢田 紗栄(1) 横須賀鴨居中 |
25位 7.09.10 岩永 紗和(1) 横須賀浦賀中 |
DNS 浅葉 結心(2) 横須賀神明中 |
DNS ジェフリー ジュナ(2) 横須賀大津中 |
DNS 山下 まどか(1) 横須賀追浜中 |
DNS 星野 優(2) 横須賀鴨居中 |
DNS 荒井 瑠風(2) 横須賀大津中 |
DNS 鈴木 心海(2) 三浦南下浦中 |
DSQ 高橋 真央(2) 横須賀大津中 |
タイムレース 6組 |
1位 6.14.03 松元 心絆(2) 横須賀衣笠中 |
2位 6.17.88 砂田 杏(2) 横須賀衣笠中 |
3位 6.18.89 和田 桃愛(1) 横須賀衣笠中 |
4位 6.25.54 鈴木 優里菜(1) 横須賀大津中 |
5位 6.27.71 熊谷 愛渚(1) 横須賀衣笠中 |
6位 6.32.59 小川 綺水(2) 横須賀大津中 |
7位 6.32.68 岩間 莉奈(1) 横須賀大津中 |
8位 6.35.71 吉川 岬(2) 横須賀大津中 |
9位 6.42.81 宮本 紗羽(1) 横須賀大津中 |
10位 6.43.90 徳永 杏(2) 横須賀大津中 |
11位 6.46.39 込山 もも(1) 横須賀衣笠中 |
12位 6.50.60 京 こはる(1) 横須賀衣笠中 |
13位 6.53.36 中沢 芽依(1) 横須賀衣笠中 |
14位 6.55.45 樺沢 快(1) 横須賀衣笠中 |
15位 6.59.19 川部 陽向(2) 横須賀常葉中 |
16位 6.59.48 山本 えりな(1) 横須賀常葉中 |
17位 6.59.54 須賀 温子(2) 鎌倉岩瀬中 |
18位 7.00.08 丸山 奈暖(2) 横須賀衣笠中 |
19位 7.09.21 小森 歌菜(2) 横須賀常葉中 |
20位 7.10.29 大内 空(2) 横須賀衣笠中 |
21位 7.15.15 伊藤 絢音(2) 横須賀神明中 |
22位 7.16.05 志水 茉桜(1) 横須賀常葉中 |
23位 7.16.28 鈴木 絢心(1) 横須賀常葉中 |
24位 7.23.28 渡辺 華凛(1) 横須賀衣笠中 |
25位 7.23.59 三堀 杏珠(1) 横須賀神明中 |
26位 7.31.29 小平 瑞姫(1) 横須賀神明中 |
27位 7.59.65 宮井 久琉美(1) 横須賀神明中 |
DNS 佐賀 佑音(2) 横須賀衣笠中 |
DNS 塚原 南萌(2) 横須賀神明中 |
DNS 永田 くるみ(2) 横須賀神明中 |
DNS 上田 心愛(2) 横須賀大楠中 |
DNS 三浦 季乃(1) 横須賀衣笠中 |
決勝 |
1位 10.44.49 前田 二千翔(3) 横須賀追浜中 |
2位 10.53.96 野中 海音(1) 三浦学苑高 |
3位 11.17.76 井上 愛菜(1) 三浦学苑高 |
4位 11.20.69 矢吹 優依(1) 三浦学苑高 |
5位 11.37.48 森 安貴穂(1) 横浜釜利谷中 |
6位 11.52.23 峯岸 奈未(1) 山手学院高 |
7位 12.02.98 花谷 美咲(1) 山手学院高 |
8位 12.03.93 森 葉菜(2) 追浜高 |
9位 12.17.76 遠藤 実紗季(2) 横須賀大津中 |
10位 12.21.16 佐藤 なお(1) 横浜釜利谷中 |
11位 12.47.14 田中 湖春(1) 山手学院高 |
12位 13.42.30 谷川 寧音(2) 山手学院高 |
DNS 出光 寛奈(1) 山手学院高 |
DNS 小野 愛凛(1) 横須賀学院中 |
DNS 桝田 有紗(1) 追浜高 |
DSQ 金川 実峯(2) 横浜釜利谷中 |
DNS 長嶋 紗生(1) 山手学院高 |
DNS 高橋 夏美(1) 三浦学苑高 |
DNS 吉田 湊海(2) 三浦南下浦中 |
DNS 和田 千夏(1) 山手学院高 |
決勝 |
1位 16.46.76 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高 |
2位 17.09.99 杉本 桃香(2) 三浦学苑高 |
3位 17.38.80 田口 愛栞(2) 三浦学苑高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 3.08.30 決勝 山下 月渚(1) 横須賀追浜中 |
ランキング |
1位 4.10.44 タイムレース 1組 川村 駿吾:三浦郡陸協 |
2位 4.15.08 タイムレース 1組 小沼 虎白(3) 茅ケ崎浜須賀中 |
3位 4.22.78 タイムレース 1組 飛田 悠斗(2) 横須賀高 |
4位 4.22.93 タイムレース 1組 安川 潤也(3) 逗子久木中 |
5位 4.25.96 タイムレース 1組 大沢 智之:横須賀市陸協 |
6位 4.27.96 タイムレース 1組 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中 |
7位 4.29.38 タイムレース 1組 飯田 煌己(1) 三浦学苑高 |
8位 4.29.68 タイムレース 2組 山岸 大志(3) 逗子久木中 |
9位 4.29.98 タイムレース 1組 杉村 大豪(2) 横須賀武山中 |
10位 4.30.82 タイムレース 2組 長原 朋希(1) 横浜釜利谷中 |
11位 4.31.28 タイムレース 2組 北川 隼(2) 山手学院高 |
12位 4.31.44 タイムレース 2組 堀出 謡(1) 葉山中 |
13位 4.32.22 タイムレース 2組 高橋 龍(1) 山手学院高 |
14位 4.32.57 タイムレース 1組 高瀬 海(2) 三浦学苑高 |
15位 4.34.13 タイムレース 2組 川西 太陽(2) 三浦三崎中 |
16位 4.35.67 タイムレース 2組 猪 子 勇(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
17位 4.35.75 タイムレース 1組 手塚 生(2) 横須賀総合高 |
18位 4.35.97 タイムレース 2組 柳井 惣太(2) 逗子久木中 |
19位 4.36.28 タイムレース 2組 藤平 海風(1) 三浦南下浦中 |
20位 4.36.67 タイムレース 2組 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中 |
21位 4.36.94 タイムレース 3組 溝川 達生(3) 三浦三崎中 |
22位 4.37.22 タイムレース 1組 谷崎 然(3) 葉山南郷中 |
23位 4.37.54 タイムレース 2組 後藤 瑛士(2) 鎌倉岩瀬中 |
24位 4.38.57 タイムレース 1組 小山 耀平(2) 横須賀高 |
25位 4.39.83 タイムレース 1組 河野 志成(1) 山手学院高 |
26位 4.40.69 タイムレース 2組 藤田 修羽(1) 山手学院高 |
27位 4.43.94 タイムレース 3組 池田 悠真(3) 三浦三崎中 |
28位 4.44.28 タイムレース 3組 加藤 拓馬(2) 野比中 |
29位 4.44.67 タイムレース 2組 安田 駆流(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
30位 4.45.18 タイムレース 3組 小峰 望(2) 葉山南郷中 |
31位 4.45.57 タイムレース 3組 谷崎 跡(2) 葉山南郷中 |
32位 4.46.35 タイムレース 3組 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中 |
33位 4.46.98 タイムレース 4組 三橋 暖叶(1) 横須賀総合高 |
34位 4.47.41 タイムレース 3組 堀家 羚(2) 横須賀高 |
35位 4.47.60 タイムレース 2組 福田 陽彦(2) 横浜創学館高 |
36位 4.49.05 タイムレース 2組 飯 田 涼星(2) 三浦南下浦中 |
37位 4.49.36 タイムレース 3組 吹田 祥一(1) 横浜創学館高 |
38位 4.49.56 タイムレース 3組 佐藤 心(2) 神奈川工高 |
39位 4.49.69 タイムレース 3組 長田 尚吾郎(2) 横浜釜利谷中 |
40位 4.51.37 タイムレース 4組 重富 悠(2) 山手学院高 |
41位 4.51.73 タイムレース 1組 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中 |
42位 4.52.81 タイムレース 3組 古田 樹(2) 横須賀久里浜中 |
43位 4.53.40 タイムレース 4組 箱崎 奏(2) 横須賀大津中 |
44位 4.54.01 タイムレース 4組 杉原 跳(1) 逗子久木中 |
45位 4.55.32 タイムレース 1組 森 一浩(2) 横須賀高 |
46位 4.56.23 タイムレース 3組 榎本 翼(2) 横須賀神明中 |
47位 4.56.81 タイムレース 4組 板倉 豪(2) 横須賀公郷中 |
48位 4.56.89 タイムレース 4組 島田 丞(2) 横須賀大津中 |
49位 4.57.01 タイムレース 4組 小林 寛大(1) 山手学院高 |
50位 4.57.36 タイムレース 3組 大倉 想介(1) 三浦南下浦中 |
51位 4.57.53 タイムレース 3組 古林 裕之:横浜市陸協 |
51位 4.57.53 タイムレース 3組 鈴木 琉偉(2) 横須賀久里浜中 |
53位 4.57.57 タイムレース 4組 真殿 光徳(2) 横浜釜利谷中 |
54位 4.57.61 タイムレース 4組 鎌苅 柊太(2) 横須賀田浦中 |
55位 4.57.96 タイムレース 4組 松本 朝陽(2) 葉山南郷中 |
56位 4.58.14 タイムレース 3組 柴田 悠真(2) 茅ケ崎円蔵中 |
57位 4.58.29 タイムレース 3組 倉岡 法志(1) 三浦南下浦中 |
58位 4.58.38 タイムレース 4組 阿刀田 紋(2) 逗子中 |
59位 4.58.43 タイムレース 3組 佐藤 壮汰(1) 山手学院高 |
60位 4.58.52 タイムレース 3組 山下 月渚(1) 横須賀追浜中 |
61位 4.59.04 タイムレース 4組 金井 俐通(2) 鎌倉岩瀬中 |
62位 4.59.22 タイムレース 4組 遠藤 基(1) 横須賀久里浜中 |
63位 4.59.37 タイムレース 4組 藤里 航成(2) 横須賀池上中 |
64位 4.59.43 タイムレース 3組 野崎 暖真(1) 三浦南下浦中 |
65位 5.00.74 タイムレース 11組 小鉄 一樹(1) 横須賀衣笠中 |
66位 5.01.38 タイムレース 4組 吉川 遥紀(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
67位 5.02.78 タイムレース 3組 入沢 悠聖(2) 三浦初声中 |
68位 5.02.86 タイムレース 4組 原 瑛志(1) 三浦初声中 |
69位 5.03.32 タイムレース 4組 佐々木 楓人(2) 不入斗中 |
70位 5.03.69 タイムレース 2組 沢田 拓人(2) 茅ケ崎円蔵中 |
71位 5.03.94 タイムレース 5組 古川 昭夫:横須賀市陸協 |
72位 5.04.37 タイムレース 5組 豊田 桂大(2) 不入斗中 |
73位 5.05.12 タイムレース 11組 日名子 悠平(2) 横須賀池上中 |
74位 5.06.11 タイムレース 4組 石田 朔都(2) 三浦初声中 |
75位 5.06.18 タイムレース 5組 池守 大志(1) 不入斗中 |
76位 5.06.35 タイムレース 5組 三浦 蒔輝(1) 葉山中 |
77位 5.06.37 タイムレース 4組 志保田 悠来(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
78位 5.07.65 タイムレース 4組 堀井 吏琥(2) 不入斗中 |
79位 5.08.31 タイムレース 4組 風間 羚(1) 横須賀公郷中 |
80位 5.08.94 タイムレース 6組 筒井 悠道(2) 横須賀追浜中 |
81位 5.09.22 タイムレース 6組 加藤 祐(2) 横須賀公郷中 |
82位 5.09.24 タイムレース 4組 高橋 翔(1) 横須賀大津中 |
83位 5.09.28 タイムレース 5組 吉田 一葵(1) 三浦南下浦中 |
84位 5.09.45 タイムレース 7組 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中 |
85位 5.09.57 タイムレース 6組 宮本 律希(3) 横須賀大津中 |
86位 5.09.58 タイムレース 5組 山田 漣(1) 三浦南下浦中 |
87位 5.09.60 タイムレース 6組 佐々木 航太(3) 横須賀浦賀中 |
88位 5.11.95 タイムレース 4組 佐々木 康介(2) 横須賀追浜中 |
89位 5.13.56 タイムレース 6組 千田 飛翔(2) 横須賀追浜中 |
90位 5.13.64 タイムレース 7組 平沼 那流光(1) 葉山中 |
91位 5.13.77 タイムレース 5組 桑木 哲央(1) 横須賀池上中 |
92位 5.14.08 タイムレース 11組 島津 悠人(2) 逗子久木中 |
93位 5.14.27 タイムレース 11組 足立 壮太(2) 逗子久木中 |
94位 5.15.19 タイムレース 8組 桧田 馨(2) 鎌倉岩瀬中 |
95位 5.15.26 タイムレース 5組 大野 稀蒼(1) 横須賀池上中 |
96位 5.15.30 タイムレース 5組 中石 悠斗(2) 野比中 |
97位 5.15.48 タイムレース 4組 菱沼 宇宙(3) 三浦三崎中 |
98位 5.15.65 タイムレース 5組 南山 大知(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
99位 5.16.34 タイムレース 5組 石原 広翔(1) 横須賀武山中 |
100位 5.16.62 タイムレース 5組 本村 開(2) 逗子中 |
101位 5.16.92 タイムレース 6組 小沢 翔馬(2) 横須賀大津中 |
102位 5.17.52 タイムレース 4組 斎藤 寅之介(1) 葉山中 |
103位 5.17.67 タイムレース 9組 野村 真央人(1) 逗子中 |
104位 5.17.79 タイムレース 6組 伊達 弘太郎(1) 横須賀追浜中 |
105位 5.19.12 タイムレース 7組 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中 |
106位 5.20.15 タイムレース 8組 千葉 幸之佑(1) 葉山中 |
107位 5.20.22 タイムレース 5組 水野 大翔(2) 横須賀久里浜中 |
108位 5.20.38 タイムレース 5組 門田 唄侍(1) 横須賀池上中 |
109位 5.21.05 タイムレース 5組 永井 友喜(2) 逗子久木中 |
110位 5.21.34 タイムレース 5組 成井 優一(2) 鎌倉学園中 |
111位 5.21.99 タイムレース 6組 藤巻 然(1) 不入斗中 |
112位 5.22.93 タイムレース 5組 中村 颯太(2) 横須賀久里浜中 |
113位 5.23.87 タイムレース 5組 荻野 璃空(2) 横須賀神明中 |
114位 5.24.38 タイムレース 11組 斎藤 拓磨(1) 防衛大 |
115位 5.24.47 タイムレース 3組 立元 湘真(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
116位 5.24.77 タイムレース 5組 三浦 奏汰(3) 横須賀浦賀中 |
117位 5.24.79 タイムレース 5組 森 笛(1) 葉山中 |
118位 5.25.54 タイムレース 5組 田中 仁悠(1) 横浜釜利谷中 |
119位 5.25.63 タイムレース 6組 福本 仁亮(1) 横須賀神明中 |
120位 5.26.37 タイムレース 6組 飯田 楓(1) 横須賀神明中 |
121位 5.26.49 タイムレース 10組 渡辺 昌紀(1) 横須賀大津中 |
122位 5.27.95 タイムレース 8組 藤井 碧透(1) 鎌倉岩瀬中 |
123位 5.27.97 タイムレース 8組 服部 碧宙(3) 横須賀大津中 |
124位 5.29.29 タイムレース 10組 石川 稔基(1) 鎌倉岩瀬中 |
125位 5.29.78 タイムレース 6組 生田 丈(2) 葉山南郷中 |
126位 5.29.87 タイムレース 6組 草間 優斗(2) 三浦南下浦中 |
127位 5.30.18 タイムレース 11組 二宮 大翔(1) 横須賀衣笠中 |
128位 5.30.28 タイムレース 7組 岡本 陽斗(2) 横須賀追浜中 |
129位 5.30.31 タイムレース 5組 高橋 雄大(1) 横須賀久里浜中 |
130位 5.30.59 タイムレース 8組 森 宗一朗(1) 横須賀大津中 |
131位 5.30.87 タイムレース 7組 渡辺 莉生(2) 不入斗中 |
132位 5.31.03 タイムレース 6組 ディキャラ 勇二(2) 野比中 |
133位 5.31.53 タイムレース 6組 堀井 駿之介(2) 横須賀浦賀中 |
134位 5.31.85 タイムレース 11組 藁科 結希(1) 横須賀衣笠中 |
135位 5.32.35 タイムレース 7組 千葉 由伸(2) 横須賀神明中 |
136位 5.32.43 タイムレース 6組 渡辺 怜汰(1) 横須賀追浜中 |
137位 5.32.45 タイムレース 6組 堀口 丈瑠(2) 横須賀追浜中 |
138位 5.32.81 タイムレース 6組 栗原 健太(1) 横須賀鴨居中 |
139位 5.32.84 タイムレース 6組 田中 優空(1) 横須賀浦賀中 |
140位 5.33.14 タイムレース 8組 中村 樹希(2) 横須賀公郷中 |
141位 5.33.53 タイムレース 6組 松井 蒼太(1) 横須賀神明中 |
142位 5.33.86 タイムレース 10組 高橋 知宏(1) 葉山中 |
143位 5.34.16 タイムレース 11組 礼堂 晴哉(1) 横須賀衣笠中 |
144位 5.35.69 タイムレース 6組 岡元 太一(1) 三浦南下浦中 |
145位 5.35.86 タイムレース 7組 山口 悠斗(2) 横須賀公郷中 |
146位 5.36.23 タイムレース 8組 川崎 陽星(1) 不入斗中 |
147位 5.36.40 タイムレース 10組 中尾 惇穂(2) 三浦初声中 |
148位 5.37.63 タイムレース 9組 三腰 優飛(2) 横須賀追浜中 |
149位 5.38.22 タイムレース 9組 倉持 悠祐(2) 横須賀公郷中 |
150位 5.38.79 タイムレース 8組 井澗 哲平(1) 横須賀浦賀中 |
151位 5.38.85 タイムレース 7組 川村 恵叶(2) 横須賀常葉中 |
152位 5.38.86 タイムレース 6組 三田 颯雅(1) 横須賀池上中 |
153位 5.38.95 タイムレース 8組 石原 怜勇(1) 横須賀岩戸中 |
154位 5.39.03 タイムレース 7組 菊地 孝介(2) 横須賀浦賀中 |
155位 5.39.04 タイムレース 9組 福重 智希(1) 横須賀追浜中 |
156位 5.39.49 タイムレース 9組 森田 優(2) 横須賀大津中 |
156位 5.39.49 タイムレース 7組 藤田 琉惺(2) 横須賀田浦中 |
158位 5.39.89 タイムレース 11組 横須賀 悠希(2) 横須賀衣笠中 |
159位 5.39.94 タイムレース 7組 若林 月(3) 三浦南下浦中 |
160位 5.40.15 タイムレース 8組 川村 航太郎(2) 横須賀大津中 |
161位 5.40.47 タイムレース 7組 足高 壮祐(2) 横須賀常葉中 |
162位 5.40.70 タイムレース 6組 田中 楓人(1) 長沢中 |
163位 5.40.77 タイムレース 8組 渡辺 啓太(1) 横須賀追浜中 |
164位 5.41.32 タイムレース 8組 山下 煌貴(2) 横須賀武山中 |
165位 5.41.48 タイムレース 8組 馬場 大地(2) 不入斗中 |
166位 5.41.87 タイムレース 7組 永井 大翔(1) 横須賀神明中 |
167位 5.41.96 タイムレース 7組 水野 陽樹(1) 横須賀公郷中 |
168位 5.42.10 タイムレース 10組 生駒 玲音(1) 横須賀大津中 |
169位 5.42.66 タイムレース 7組 宮崎 陽司(1) 横須賀追浜中 |
170位 5.42.83 タイムレース 6組 鈴木 瑛和(2) 横須賀田浦中 |
171位 5.42.95 タイムレース 7組 山崎 瑛太(2) 横須賀常葉中 |
172位 5.43.36 タイムレース 7組 馬場 睦樹(1) 横須賀岩戸中 |
173位 5.44.00 タイムレース 9組 萩原 千尋(2) 横須賀大津中 |
174位 5.44.18 タイムレース 9組 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中 |
175位 5.44.28 タイムレース 7組 吉原 直生(1) 横須賀公郷中 |
176位 5.44.74 タイムレース 10組 仲田 満ちる(1) 逗子中 |
177位 5.44.77 タイムレース 9組 成田 尊人(1) 三浦南下浦中 |
178位 5.45.02 タイムレース 10組 神田 柊汰(1) 横須賀大津中 |
179位 5.45.81 タイムレース 8組 川島 悠慎(2) 横須賀神明中 |
180位 5.45.85 タイムレース 9組 岸本 有仁(2) 三浦初声中 |
181位 5.46.12 タイムレース 9組 吉田 響平(2) 横須賀鴨居中 |
182位 5.46.47 タイムレース 10組 岩波 開斗(1) 逗子中 |
183位 5.46.52 タイムレース 8組 村上 莉空(1) 横須賀常葉中 |
184位 5.46.69 タイムレース 9組 杉村 龍之介(1) 横須賀武山中 |
185位 5.47.50 タイムレース 7組 越地 湊人(1) 横須賀浦賀中 |
186位 5.48.08 タイムレース 9組 横山 稀一(2) 横須賀鴨居中 |
187位 5.48.16 タイムレース 7組 大屋 和(2) 三浦三崎中 |
188位 5.48.82 タイムレース 8組 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中 |
189位 5.49.16 タイムレース 10組 福田 丈明(1) 横須賀大津中 |
190位 5.49.17 タイムレース 6組 吉川 瑛人(2) 横須賀田浦中 |
191位 5.49.44 タイムレース 9組 古閑 縁(1) 三浦南下浦中 |
192位 5.49.85 タイムレース 7組 森 悠貴(2) 横須賀追浜中 |
193位 5.49.86 タイムレース 10組 斎木 遼太(1) 横須賀追浜中 |
194位 5.49.96 タイムレース 10組 赤穂 大夢(1) 横須賀追浜中 |
195位 5.50.84 タイムレース 8組 佐々木 岬希(1) 横須賀浦賀中 |
196位 5.51.29 タイムレース 10組 杉山 惺音(2) 横須賀大津中 |
197位 5.52.76 タイムレース 8組 伏見 虎之介(1) 横須賀浦賀中 |
198位 5.54.88 タイムレース 10組 松尾 侑紀(1) 横須賀大津中 |
199位 5.55.88 タイムレース 9組 並木 真洸(2) 横須賀岩戸中 |
200位 5.56.46 タイムレース 10組 岩沢 祐樹(1) 横須賀追浜中 |
201位 5.56.47 タイムレース 9組 津吉 琉聖(2) 横須賀常葉中 |
202位 5.56.48 タイムレース 10組 野崎 勇成(1) 横須賀常葉中 |
203位 5.56.87 タイムレース 11組 北浦 一樹(1) 横須賀衣笠中 |
204位 5.56.93 タイムレース 9組 石上 喬也(2) 横須賀公郷中 |
205位 5.57.37 タイムレース 7組 菱沼 颯翔(2) 野比中 |
206位 5.57.65 タイムレース 7組 石渡 春葵(2) 横須賀浦賀中 |
207位 5.57.79 タイムレース 10組 小林 将真(1) 横須賀常葉中 |
208位 6.00.11 タイムレース 10組 高橋 勇人(1) 葉山中 |
209位 6.00.89 タイムレース 8組 深浦 大地(2) 横須賀池上中 |
210位 6.02.90 タイムレース 7組 内田 遥万(1) 横須賀田浦中 |
211位 6.04.68 タイムレース 8組 上田 英心(1) 横須賀池上中 |
212位 6.05.18 タイムレース 9組 鎌田 裕馬(1) 横須賀鴨居中 |
213位 6.05.24 タイムレース 10組 中村 太一郎(1) 葉山中 |
214位 6.08.13 タイムレース 8組 小室 祐太(1) 横須賀浦賀中 |
215位 6.08.21 タイムレース 8組 中村 昭弘(1) 横須賀浦賀中 |
216位 6.08.26 タイムレース 9組 山崎 祥伍(1) 横須賀鴨居中 |
217位 6.08.32 タイムレース 9組 鈴木 陽斗(1) 三浦南下浦中 |
218位 6.10.47 タイムレース 10組 壇上 カイ(1) 横須賀常葉中 |
219位 6.10.76 タイムレース 9組 鈴木 梗介(2) 横須賀神明中 |
220位 6.10.78 タイムレース 10組 菱沼 旺佑(1) 横須賀神明中 |
221位 6.11.22 タイムレース 8組 小林 徹将(1) 横須賀田浦中 |
222位 6.13.97 タイムレース 7組 斎藤 良也(1) 横須賀池上中 |
223位 6.14.29 タイムレース 7組 衣笠 陽輝(1) 横須賀田浦中 |
224位 6.14.65 タイムレース 11組 亀井 望(2) 横須賀常葉中 |
225位 6.14.74 タイムレース 10組 伊藤 蓮哉(2) 横須賀公郷中 |
226位 6.15.03 タイムレース 11組 老沼 祐吉(1) 横須賀鴨居中 |
227位 6.15.47 タイムレース 7組 清水 康芯(1) 横須賀田浦中 |
228位 6.20.88 タイムレース 10組 後藤 歩夢(1) 不入斗中 |
229位 6.20.97 タイムレース 9組 土生 瑚太郎(2) 横須賀池上中 |
230位 6.21.56 タイムレース 9組 音琴 禅(2) 横須賀神明中 |
231位 6.21.81 タイムレース 10組 田島 匠人(2) 横須賀常葉中 |
232位 6.22.12 タイムレース 10組 高橋 優(1) 横須賀大津中 |
233位 6.26.94 タイムレース 10組 井福 翔聖(1) 葉山中 |
234位 6.27.58 タイムレース 11組 鍋田 大樹(1) 横須賀衣笠中 |
235位 6.29.22 タイムレース 9組 宇都宮 孝平(1) 横須賀田浦中 |
236位 6.30.85 タイムレース 8組 峯岸 尚矢(1) 横須賀田浦中 |
237位 6.31.30 タイムレース 9組 板井 翔柊(2) 横須賀大津中 |
238位 6.34.20 タイムレース 10組 米山 晴都(2) 横須賀神明中 |
239位 6.37.47 タイムレース 9組 佐久間 俊輔(1) 横須賀池上中 |
240位 6.37.62 タイムレース 6組 小西 涼介(1) 逗子中 |
241位 6.38.01 タイムレース 11組 小賀坂 陸空(1) 横須賀衣笠中 |
242位 6.44.07 タイムレース 11組 佐藤 亮介(2) 横須賀常葉中 |
243位 6.49.13 タイムレース 11組 菊川 隼希(1) 不入斗中 |
244位 6.56.25 タイムレース 8組 田中 大翔(1) 横須賀田浦中 |
245位 6.58.29 タイムレース 11組 本山 大我(1) 横須賀鴨居中 |
246位 7.01.31 タイムレース 11組 村上 柊斗(1) 横須賀常葉中 |
247位 7.05.63 タイムレース 11組 吉川 剛正(1) 横須賀神明中 |
248位 7.05.89 タイムレース 11組 川口 龍生(1) 横須賀浦賀中 |
249位 7.08.01 タイムレース 11組 今井 太一(1) 横須賀浦賀中 |
250位 7.26.74 タイムレース 11組 渡辺 晋(1) 横須賀鴨居中 |
251位 7.28.60 タイムレース 11組 市川 直樹(1) 横須賀大津中 |
252位 7.37.84 タイムレース 11組 武藤 慎太郎(1) 横須賀田浦中 |
ランキング |
1位 9.02.67 タイムレース 1組 大久保 遥史(2) 鎌倉学園高 |
2位 9.07.25 タイムレース 1組 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高 |
3位 9.09.92 タイムレース 1組 秦 伊槻(1) 三浦学苑高 |
4位 9.15.99 タイムレース 1組 小沼 虎白(3) 茅ケ崎浜須賀中 |
5位 9.17.58 タイムレース 1組 長門 元太:TEAMオオツキ |
6位 9.19.47 タイムレース 1組 大野 徹太(1) 三浦学苑高 |
7位 9.20.58 タイムレース 1組 仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高 |
8位 9.20.87 タイムレース 1組 本多 遼太(3) 横浜釜利谷中 |
9位 9.27.31 タイムレース 1組 佐藤 淳也(1) 鎌倉学園高 |
10位 9.28.85 タイムレース 1組 田中 大輝(3) 横須賀浦賀中 |
11位 9.29.68 タイムレース 1組 角田 和久:川崎市陸協 |
12位 9.30.36 タイムレース 1組 高木 耕造(2) 逗子久木中 |
13位 9.34.04 タイムレース 1組 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中 |
14位 9.36.30 タイムレース 1組 吉田 大樹:三浦郡陸協 |
15位 9.38.73 タイムレース 1組 鈴木 創羽(3) 三浦南下浦中 |
16位 9.39.88 タイムレース 1組 飯田 煌己(1) 三浦学苑高 |
17位 9.43.90 タイムレース 1組 小川 哲平(2) 葉山中 |
18位 9.45.00 タイムレース 1組 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中 |
19位 9.45.07 タイムレース 1組 小川 祐一:三浦郡陸協 |
20位 9.45.84 タイムレース 1組 亀田 櫂(2) 葉山中 |
21位 9.50.22 タイムレース 1組 青木 義頼(2) 横須賀高 |
22位 9.51.53 タイムレース 1組 鈴木 真 睦(2) 葉山中 |
23位 9.54.37 タイムレース 1組 長原 朋希(1) 横浜釜利谷中 |
24位 9.57.33 タイムレース 2組 近藤 拓海(1) 横浜創学館高 |
25位 9.57.92 タイムレース 1組 木村 悠真(2) 横須賀高 |
26位 9.59.13 タイムレース 2組 後藤 瑛士(2) 鎌倉岩瀬中 |
27位 10.06.41 タイムレース 1組 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中 |
28位 10.07.04 タイムレース 1組 沖元 海音(2) 横須賀学院中 |
29位 10.07.51 タイムレース 1組 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中 |
30位 10.11.36 タイムレース 1組 永井 弧(1) 逗子久木中 |
31位 10.12.95 タイムレース 2組 猪 子 勇(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
32位 10.13.92 タイムレース 2組 宮崎 晃翼(1) 横浜創学館高 |
33位 10.19.86 タイムレース 2組 岸 麟太郎(2) 葉山中 |
34位 10.22.79 タイムレース 2組 伊東 凌(1) 横須賀高 |
35位 10.23.98 タイムレース 2組 安田 駆流(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
36位 10.24.99 タイムレース 1組 柴田 悠真(2) 茅ケ崎円蔵中 |
37位 10.30.54 タイムレース 2組 長田 尚吾郎(2) 横浜釜利谷中 |
38位 10.34.02 タイムレース 1組 北川 武獅(2) 横須賀大津中 |
39位 10.35.31 タイムレース 2組 鈴木 悠斗(1) 横須賀大津中 |
40位 10.36.81 タイムレース 2組 加藤 拓馬(2) 野比中 |
41位 10.39.43 タイムレース 2組 市川 侑樹(1) 横須賀総合高 |
42位 10.40.01 タイムレース 2組 金井 俐通(2) 鎌倉岩瀬中 |
43位 10.40.65 タイムレース 2組 吉川 遥紀(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
44位 10.44.18 タイムレース 2組 正林 淳:海上自衛隊 横須賀 |
45位 10.47.42 タイムレース 2組 成田 飛翔(3) 神奈川工高 |
46位 10.49.94 タイムレース 1組 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中 |
47位 10.50.53 タイムレース 2組 石崎 皓大(1) 深沢高 |
48位 10.52.54 タイムレース 1組 天川 遊翔(3) 鎌倉学園中 |
49位 10.53.82 タイムレース 2組 高野 歩汰(1) 横須賀岩戸中 |
50位 10.55.62 タイムレース 2組 真殿 光徳(2) 横浜釜利谷中 |
51位 10.58.55 タイムレース 2組 志保田 悠来(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
52位 11.05.02 タイムレース 2組 岩崎 祥太(2) 神奈川工高 |
53位 11.14.25 タイムレース 2組 板倉 豪(2) 横須賀公郷中 |
54位 11.16.32 タイムレース 2組 大槻 唯斗(1) 横須賀岩戸中 |
55位 11.16.52 タイムレース 2組 藤里 航成(2) 横須賀池上中 |
56位 11.19.17 タイムレース 2組 上高原 翔(1) 鎌倉学園中 |
57位 11.21.54 タイムレース 2組 門田 唄侍(1) 横須賀池上中 |
58位 11.41.04 タイムレース 2組 風間 羚(1) 横須賀公郷中 |
59位 11.46.95 タイムレース 2組 田中 仁悠(1) 横浜釜利谷中 |
60位 11.51.92 タイムレース 2組 南山 大知(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
61位 11.56.26 タイムレース 2組 栗田 雄輝(2) 神奈川工高 |
ランキング |
1位 14.50.63 タイムレース 1組 向田 泰誠(1) 三浦学苑高 |
2位 14.53.70 タイムレース 1組 坂場 優吾(2) 三浦学苑高 |
3位 14.58.75 タイムレース 1組 鈴木 健太(4) 関東学院大 |
4位 15.01.66 タイムレース 1組 和田 晴之(3) 三浦学苑高 |
5位 15.07.95 タイムレース 1組 出口 祐大:横浜市陸協 |
6位 15.18.39 タイムレース 1組 米持 佑樹(1) 三浦学苑高 |
7位 15.18.41 タイムレース 1組 松村 泰成(1) 三浦学苑高 |
8位 15.27.85 タイムレース 1組 内藤 航平(4) 東工大 |
9位 15.31.85 タイムレース 1組 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高 |
10位 15.33.86 タイムレース 1組 小出 暖人(2) 三浦学苑高 |
11位 15.34.81 タイムレース 1組 川名 翔生力(2) 三浦学苑高 |
12位 15.43.48 タイムレース 1組 山田 太陽(2) 三浦学苑高 |
13位 15.47.31 タイムレース 1組 矢野 由悟(2) 鎌倉学園高 |
14位 15.48.05 タイムレース 1組 谷口 楽(2) 磯子工業高 |
15位 15.49.50 タイムレース 2組 吉田 琉颯(4) 防衛大 |
16位 15.49.73 タイムレース 1組 鴨生 宗一郎(1) 三浦学苑高 |
17位 15.55.31 タイムレース 1組 太刀川 豪(1) 三浦学苑高 |
18位 15.56.08 タイムレース 1組 川田 皓哉(2) 防衛大 |
19位 16.16.93 タイムレース 1組 西田 祥悟(4) 防衛大 |
20位 16.22.95 タイムレース 2組 佐川 楓(2) 防衛大 |
21位 16.31.74 タイムレース 1組 日比野 志紀(4) 防衛大 |
22位 16.36.95 タイムレース 1組 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高 |
23位 16.40.76 タイムレース 2組 大沢 智之:横須賀市陸協 |
24位 16.42.78 タイムレース 1組 川村 駿吾:三浦郡陸協 |
25位 16.43.07 タイムレース 1組 田村 嘉朗:ビヨンドズシ |
26位 16.45.74 タイムレース 2組 高橋 龍(1) 山手学院高 |
27位 16.46.80 タイムレース 2組 服部 太吾(1) 追浜高 |
28位 16.48.37 タイムレース 1組 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高 |
29位 16.48.64 タイムレース 1組 山本 凌(4) 防衛大 |
30位 16.56.11 タイムレース 2組 藤田 修羽(1) 山手学院高 |
31位 16.58.37 タイムレース 2組 八重門 佐橋(1) 防衛大 |
32位 17.10.01 タイムレース 1組 小川 祐一:三浦郡陸協 |
33位 17.10.38 タイムレース 1組 長谷川 幹(1) 神奈川工高 |
34位 17.20.32 タイムレース 2組 栗田 泉:神工S.A.C. |
35位 17.31.75 タイムレース 2組 柵木 徳之:防大訓 |
36位 18.08.90 タイムレース 2組 北川 隼(2) 山手学院高 |
37位 18.19.08 タイムレース 2組 重富 悠(2) 山手学院高 |
38位 18.29.14 タイムレース 2組 樋口 雄大:TEAMオオツキ |
39位 18.41.35 タイムレース 2組 岩井 一樹(2) 追浜高 |
40位 18.48.97 タイムレース 2組 足立 健一:神工S.A.C. |
41位 19.14.50 タイムレース 2組 寺村 薫(1) 追浜高 |
42位 19.34.49 タイムレース 2組 石渡 寛(2) サイエンス高 |
ランキング |
1位 3.09.89 決勝 竹村 ありさ(3) 横須賀追浜中 |
2位 3.44.19 決勝 金沢 綺音(2) 横須賀浦賀中 |
ランキング |
1位 5.00.25 タイムレース 1組 野中 海音(1) 三浦学苑高 |
2位 5.10.19 タイムレース 1組 白川 真帆(3) 横須賀大津中 |
3位 5.13.18 タイムレース 1組 井上 愛菜(1) 三浦学苑高 |
4位 5.18.89 タイムレース 1組 森 安貴穂(1) 横浜釜利谷中 |
5位 5.23.27 タイムレース 1組 矢吹 優依(1) 三浦学苑高 |
6位 5.23.75 タイムレース 1組 中田 実香(1) 逗子久木中 |
7位 5.25.73 タイムレース 1組 上田 知世(2) 葉山中 |
8位 5.27.31 タイムレース 2組 日比野 葵(2) 横須賀追浜中 |
9位 5.28.22 タイムレース 1組 船津 美夕(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
10位 5.29.55 タイムレース 2組 幾原 理帆(1) 茅ケ崎浜須賀中 |
11位 5.30.02 タイムレース 1組 小野 日和(1) 葉山中 |
12位 5.30.27 タイムレース 1組 関口 帆希(2) 横須賀池上中 |
13位 5.30.33 タイムレース 2組 川合 里佳(2) 横須賀大津中 |
14位 5.31.27 タイムレース 1組 峯岸 奈未(1) 山手学院高 |
15位 5.31.82 タイムレース 1組 鈴木 こはぎ(2) 湘南学院高 |
16位 5.32.65 タイムレース 2組 池田 彩乃(2) 追浜高 |
17位 5.32.95 タイムレース 1組 佐藤 結心(1) 湘南学院高 |
18位 5.33.24 タイムレース 2組 桝野 ももか(2) 横須賀大津中 |
19位 5.34.64 タイムレース 2組 新納 みあ乃(2) 横須賀池上中 |
19位 5.34.64 タイムレース 2組 高岡 里咲(2) 鎌倉岩瀬中 |
21位 5.35.01 タイムレース 2組 髭白 桜空(1) 三浦初声中 |
22位 5.35.39 タイムレース 2組 田中 美虹(2) 深沢高 |
23位 5.36.55 タイムレース 2組 西川 有希乃(2) 鎌倉岩瀬中 |
24位 5.37.26 タイムレース 2組 藤原 百花(2) 追浜高 |
25位 5.38.34 タイムレース 2組 福島 桃子(2) 横須賀大津中 |
26位 5.38.87 タイムレース 2組 中村 波瑠(1) 追浜高 |
27位 5.39.78 タイムレース 2組 花谷 美咲(1) 山手学院高 |
28位 5.41.15 タイムレース 2組 斎藤 陽南(1) 野比中 |
29位 5.41.24 タイムレース 2組 菅原 風香(1) 三浦南下浦中 |
30位 5.42.10 タイムレース 2組 依田 未来(2) 葉山南郷中 |
31位 5.42.21 タイムレース 2組 金沢 綺音(2) 横須賀浦賀中 |
32位 5.42.46 タイムレース 1組 金川 実峯(2) 横浜釜利谷中 |
33位 5.42.96 タイムレース 2組 佐藤 なお(1) 横浜釜利谷中 |
34位 5.43.47 タイムレース 3組 江藤 愛心(2) 横須賀大津中 |
35位 5.44.57 タイムレース 3組 宮崎 美夢(1) 横須賀神明中 |
36位 5.46.55 タイムレース 3組 布施 心美(1) 横須賀追浜中 |
37位 5.47.60 タイムレース 2組 野川 和香(1) 横須賀大津中 |
38位 5.50.26 タイムレース 2組 田村 美帆(2) 野比中 |
39位 5.50.88 タイムレース 2組 田中 湖春(1) 山手学院高 |
40位 5.52.49 タイムレース 3組 佐藤 志帆(1) 野比中 |
41位 5.54.53 タイムレース 3組 糸瀬 来 奈(2) 野比中 |
42位 5.54.70 タイムレース 3組 遠藤 さくら(1) 野比中 |
43位 5.54.99 タイムレース 2組 藤井 茉花(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
44位 5.55.47 タイムレース 3組 野村 結(2) 葉山中 |
45位 5.55.54 タイムレース 3組 戸来 春子(2) 葉山南郷中 |
46位 5.57.46 タイムレース 3組 内田 楓華(1) 三浦初声中 |
47位 5.57.80 タイムレース 4組 飯塚 小凛(1) 不入斗中 |
48位 5.57.81 タイムレース 2組 加藤 波奈(2) 葉山中 |
49位 5.58.44 タイムレース 4組 山口 李美(2) 横須賀大津中 |
50位 5.58.89 タイムレース 3組 福田 椛(2) 鎌倉岩瀬中 |
51位 6.02.96 タイムレース 3組 河村 実寿希(1) 横須賀大津中 |
52位 6.03.03 タイムレース 5組 山口 珠侑(1) 鎌倉岩瀬中 |
53位 6.03.63 タイムレース 4組 小屋 結希乃(2) 三浦南下浦中 |
54位 6.04.37 タイムレース 4組 佐々木 虹寧(1) 野比中 |
55位 6.06.32 タイムレース 4組 千葉 妃奈乃(2) 茅ケ崎浜須賀中 |
56位 6.06.58 タイムレース 3組 大懸 紗佳(1) 三浦初声中 |
57位 6.07.71 タイムレース 2組 谷川 寧音(2) 山手学院高 |
58位 6.09.66 タイムレース 5組 矢部 海音(2) 横須賀大津中 |
59位 6.11.16 タイムレース 2組 坪田 采音(2) 横須賀公郷中 |
60位 6.11.65 タイムレース 4組 成田 美翔(2) 横須賀追浜中 |
61位 6.14.03 タイムレース 6組 松元 心絆(2) 横須賀衣笠中 |
62位 6.14.80 タイムレース 5組 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中 |
63位 6.16.04 タイムレース 4組 末吉 紗帆(2) 横須賀浦賀中 |
64位 6.17.88 タイムレース 6組 砂田 杏(2) 横須賀衣笠中 |
65位 6.18.05 タイムレース 2組 及川 花菜(1) 横須賀池上中 |
66位 6.18.89 タイムレース 6組 和田 桃愛(1) 横須賀衣笠中 |
67位 6.19.45 タイムレース 3組 柿崎 愛子(1) 横須賀池上中 |
68位 6.20.84 タイムレース 4組 佐野 結奏(1) 三浦三崎中 |
69位 6.21.94 タイムレース 3組 浮田 紗都(2) 鎌倉岩瀬中 |
70位 6.22.93 タイムレース 4組 蛭田 ノエリア七海(1) 三浦南下浦中 |
71位 6.23.20 タイムレース 5組 彦井 もあな(2) 葉山中 |
72位 6.23.66 タイムレース 4組 千田 望未(2) 不入斗中 |
73位 6.25.19 タイムレース 5組 渡辺 もか(2) 横須賀大津中 |
74位 6.25.54 タイムレース 6組 鈴木 優里菜(1) 横須賀大津中 |
75位 6.27.71 タイムレース 6組 熊谷 愛渚(1) 横須賀衣笠中 |
76位 6.28.23 タイムレース 3組 東 優花(2) 横須賀浦賀中 |
77位 6.28.62 タイムレース 3組 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中 |
78位 6.28.82 タイムレース 4組 佐藤 優夢(2) 横須賀常葉中 |
79位 6.28.97 タイムレース 3組 南 朱乃(1) 茅ケ崎円蔵中 |
80位 6.30.46 タイムレース 4組 広 瀬 万里子(2) 葉山中 |
81位 6.32.58 タイムレース 3組 千葉 はるな(2) 三浦初声中 |
82位 6.32.59 タイムレース 6組 小川 綺水(2) 横須賀大津中 |
83位 6.32.68 タイムレース 6組 岩間 莉奈(1) 横須賀大津中 |
84位 6.32.83 タイムレース 5組 福島 杏夏(1) 横須賀鴨居中 |
85位 6.33.39 タイムレース 5組 前島 彩希(1) 葉山中 |
86位 6.35.01 タイムレース 5組 山本 寧々(2) 鎌倉岩瀬中 |
87位 6.35.52 タイムレース 5組 八十田 里奈(1) 横須賀武山中 |
88位 6.35.71 タイムレース 6組 吉川 岬(2) 横須賀大津中 |
89位 6.38.95 タイムレース 5組 家泉 美羽(1) 横須賀追浜中 |
90位 6.39.14 タイムレース 4組 知久 ことみ(2) 横須賀田浦中 |
91位 6.40.25 タイムレース 5組 榎本 ひなた(2) 横須賀武山中 |
92位 6.40.87 タイムレース 5組 小谷 佳音(1) 横須賀大津中 |
93位 6.41.20 タイムレース 5組 小田 悠加(2) 横須賀大津中 |
94位 6.41.48 タイムレース 5組 石川 向日莉(1) 横須賀大楠中 |
95位 6.42.81 タイムレース 6組 宮本 紗羽(1) 横須賀大津中 |
96位 6.43.75 タイムレース 5組 山根 夕奈(2) 鎌倉岩瀬中 |
97位 6.43.90 タイムレース 6組 徳永 杏(2) 横須賀大津中 |
97位 6.43.90 タイムレース 5組 菊池 真衣佳(1) 横須賀大津中 |
99位 6.44.79 タイムレース 5組 秋本 紗来(1) 横須賀浦賀中 |
100位 6.45.62 タイムレース 3組 松谷 志歩(2) 野比中 |
101位 6.46.39 タイムレース 6組 込山 もも(1) 横須賀衣笠中 |
102位 6.46.64 タイムレース 4組 飯島 海凛(1) 野比中 |
103位 6.47.35 タイムレース 4組 秋山 晴香(1) 野比中 |
104位 6.48.08 タイムレース 5組 真田 詩音(1) 横須賀大津中 |
105位 6.48.94 タイムレース 3組 高野 美莉(2) 葉山南郷中 |
106位 6.50.60 タイムレース 6組 京 こはる(1) 横須賀衣笠中 |
107位 6.51.22 タイムレース 5組 藤沢 碧海(1) 横須賀浦賀中 |
108位 6.51.67 タイムレース 3組 春 佳楓(2) 横須賀浦賀中 |
109位 6.52.48 タイムレース 5組 高塚 永美(1) 横須賀大津中 |
110位 6.52.59 タイムレース 3組 栢沼 愛奈(1) 横須賀池上中 |
111位 6.52.62 タイムレース 3組 小林 真緒(1) 横須賀池上中 |
112位 6.53.36 タイムレース 6組 中沢 芽依(1) 横須賀衣笠中 |
113位 6.54.19 タイムレース 4組 滝田 みこ(2) 横須賀常葉中 |
114位 6.55.45 タイムレース 6組 樺沢 快(1) 横須賀衣笠中 |
115位 6.59.19 タイムレース 6組 川部 陽向(2) 横須賀常葉中 |
116位 6.59.48 タイムレース 6組 山本 えりな(1) 横須賀常葉中 |
117位 6.59.54 タイムレース 6組 須賀 温子(2) 鎌倉岩瀬中 |
118位 7.00.08 タイムレース 6組 丸山 奈暖(2) 横須賀衣笠中 |
119位 7.01.20 タイムレース 5組 中野 歩実(2) 横須賀公郷中 |
120位 7.06.43 タイムレース 4組 吉良 向日葵(1) 横須賀浦賀中 |
121位 7.09.10 タイムレース 5組 岩永 紗和(1) 横須賀浦賀中 |
122位 7.09.21 タイムレース 6組 小森 歌菜(2) 横須賀常葉中 |
123位 7.09.37 タイムレース 4組 壁谷 里咲(2) 横須賀池上中 |
124位 7.10.29 タイムレース 6組 大内 空(2) 横須賀衣笠中 |
125位 7.14.29 タイムレース 5組 高田 呼春(1) 野比中 |
126位 7.15.15 タイムレース 6組 伊藤 絢音(2) 横須賀神明中 |
127位 7.16.05 タイムレース 6組 志水 茉桜(1) 横須賀常葉中 |
128位 7.16.28 タイムレース 6組 鈴木 絢心(1) 横須賀常葉中 |
129位 7.18.42 タイムレース 4組 伊藤 みゆう(1) 不入斗中 |
130位 7.19.75 タイムレース 5組 戸井口 亜記(1) 三浦初声中 |
131位 7.21.41 タイムレース 5組 沢田 紗栄(1) 横須賀鴨居中 |
132位 7.23.28 タイムレース 6組 渡辺 華凛(1) 横須賀衣笠中 |
133位 7.23.59 タイムレース 6組 三堀 杏珠(1) 横須賀神明中 |
134位 7.31.29 タイムレース 6組 小平 瑞姫(1) 横須賀神明中 |
135位 7.59.65 タイムレース 6組 宮井 久琉美(1) 横須賀神明中 |
ランキング |
1位 10.44.49 決勝 前田 二千翔(3) 横須賀追浜中 |
2位 10.53.96 決勝 野中 海音(1) 三浦学苑高 |
3位 11.17.76 決勝 井上 愛菜(1) 三浦学苑高 |
4位 11.20.69 決勝 矢吹 優依(1) 三浦学苑高 |
5位 11.37.48 決勝 森 安貴穂(1) 横浜釜利谷中 |
6位 11.52.23 決勝 峯岸 奈未(1) 山手学院高 |
7位 12.02.98 決勝 花谷 美咲(1) 山手学院高 |
8位 12.03.93 決勝 森 葉菜(2) 追浜高 |
9位 12.17.76 決勝 遠藤 実紗季(2) 横須賀大津中 |
10位 12.21.16 決勝 佐藤 なお(1) 横浜釜利谷中 |
11位 12.47.14 決勝 田中 湖春(1) 山手学院高 |
12位 13.42.30 決勝 谷川 寧音(2) 山手学院高 |
ランキング |
1位 16.46.76 決勝 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高 |
2位 17.09.99 決勝 杉本 桃香(2) 三浦学苑高 |
3位 17.38.80 決勝 田口 愛栞(2) 三浦学苑高 |
コメント