第1回神奈川県横須賀市長距離記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回神奈川県横須賀市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回神奈川県横須賀市長距離記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2022年12月17日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.37.25 玉田 修平:レジェンズTFC
2位 2.42.40 安川 潤也(2) 久木中
3位 2.43.15 山田 太陽(1) 三浦学苑高
4位 2.43.91 谷崎 然(2) 南郷中
5位 2.49.48 武田 健太:三浦市陸協
6位 2.50.20 小嶋 大地(2) 鴨居中
7位 2.52.30 松村 泰成(3) 追浜中
8位 2.52.49 大沢 智之:横須賀市陸協
9位 2.56.05 船木 隆生(1) 逗子開成中
10位 2.56.48 溝川 達生(2) 三崎中
11位 2.56.89 黒沢 昊(2) 公郷中
12位 2.57.16 高瀬 海(1) 三浦学苑高
13位 3.12.84 平塚 圭人(2) 南郷中
タイムレース 2組
1位 2.55.41 山岸 大志(2) 久木中
2位 2.57.02 鈴木 一央(1) 学院中
3位 2.58.76 蛭田 有富(2) 初声中
4位 2.59.78 堀井 新(1) 逗子開成中
5位 3.00.34 榎本 大輝(2) 神明中
6位 3.00.74 大石 陸登(2) 神明中
7位 3.00.77 松本 義生(2) 田浦中
8位 3.01.52 石沢 広汰(2) 神明中
9位 3.02.11 古川 悠太(1) 逗子開成中
10位 3.03.59 夏坂 水綺(2) 神明中
11位 3.04.98 和泉 俊介:横須賀市陸協
12位 3.05.71 大東 煌瑛(1) 南下浦中
13位 3.06.82 小林 祐介(3) 逗子開成中
14位 3.08.50 久保田 悠吾(2) 逗子開成中
15位 3.09.00 内山 潤太(2) 鴨居中
タイムレース 3組
1位 2.59.57 中久保 有恭(2) 常葉中
2位 3.01.63 田中 大輝(2) 浦賀中
3位 3.01.70 樋口 雄大:TEAMオオツキ
4位 3.02.27 森本 智久(2) 野比中
5位 3.02.62 丸山 啓成(2) 追浜中
6位 3.05.45 新井 晴元(3) 逗子開成中
7位 3.05.64 永塚 銀(2) 神明中
8位 3.07.73 川西 太陽(1) 三崎中
9位 3.07.75 大西 温心(2) 三崎中
10位 3.08.86 玉村 裕翔(2) 田浦中
11位 3.10.07 今 瑛斗(1) 公郷中
12位 3.10.71 南条 光希(2) 田浦中
13位 3.12.49 佐藤 優充(1) 公郷中
14位 3.12.84 高梨 惺朱(2) 南下浦中
15位 3.19.35 平野 耀斎(1) 逗子開成中
16位 3.20.32 林 正朗(1) 逗子開成中
タイムレース 4組
1位 3.06.98 西口 龍哉(2) 久木中
2位 3.14.43 池田 悠真(2) 三崎中
3位 3.14.92 片山 星汰(2) 神明中
4位 3.15.71 清水田 健(2) 追浜中
5位 3.16.72 磯貝 知宏(2) 鴨居中
6位 3.16.77 泉 陽翔(2) 鴨居中
7位 3.18.52 伊藤 凰雅(2) 岩戸中
8位 3.19.08 沖元 海音(1) 学院中
9位 3.19.35 筒井 悠道(1) 追浜中
10位 3.21.13 伊藤 史人(1) 鴨居中
11位 3.21.66 内藤 雄大(2) 初声中
12位 3.23.02 松本 朝陽(1) 南郷中
13位 3.23.86 宮川 太珠(2) 三崎中
14位 3.25.39 渡辺 夢叶(2) 池上中
15位 3.27.35 小峰 望(1) 南郷中
タイムレース 5組
1位 3.14.40 日名子 悠平(1) 池上中
2位 3.15.61 若林 月(2) 南下浦中
3位 3.15.64 布留川 陸(2) 池上中
4位 3.15.70 中島 碧(2) 不入斗中
5位 3.18.26 鎌苅 柊太(1) 田浦中
6位 3.19.31 植村 悠良(1) 葉山中
7位 3.19.36 三浦 奏汰(2) 浦賀中
8位 3.19.89 加藤 祐(1) 公郷中
9位 3.20.29 榎本 翼(1) 神明中
10位 3.21.19 田渕 悠太(2) 田浦中
11位 3.21.60 飯 田 涼星(1) 南下浦中
12位 3.21.81 木村 栞大(1) 不入斗中
13位 3.22.10 小平 悠斗(2) 神明中
14位 3.22.22 堀井 駿之介(1) 浦賀中
15位 3.24.38 草間 優斗(1) 南下浦中
16位 3.25.43 岡本 悠真(2) 神明中
17位 3.28.39 松本 尚真(1) 逗子開成中
タイムレース 6組
1位 3.08.88 杉村 大豪(1) 武山中
2位 3.14.61 佐々木 楓人(1) 不入斗中
3位 3.19.44 豊田 桂大(1) 不入斗中
4位 3.23.65 黄川田 斗真(1) 追浜中
5位 3.24.04 佐藤 陽翔(2) 久木中
6位 3.25.36 引地 祥太(2) 追浜中
7位 3.25.95 渡辺 優慈(2) 不入斗中
8位 3.26.73 小山 祥平(1) 神明中
9位 3.26.81 荒井 亨(2) 田浦中
10位 3.26.81 板倉 豪(1) 公郷中
11位 3.28.68 山田 悠翔(2) 神明中
12位 3.30.51 田中 秀(1) 常葉中
13位 3.30.62 鳥羽 星光(1) 三崎中
14位 3.30.82 千葉 由伸(1) 神明中
15位 3.32.02 藤田 琉惺(1) 田浦中
16位 3.32.75 川島 悠慎(1) 神明中
17位 3.34.55 関本 敦也(1) 三崎中
18位 3.35.17 陣野 奏汰(2) 鴨居中
タイムレース 7組
1位 3.19.85 大塚 結太(2) 逗子中
2位 3.20.66 加藤 拓馬(1) 野比中
3位 3.27.78 北村 勝(1) 鴨居中
4位 3.30.61 大屋 和(1) 三崎中
5位 3.30.69 長谷川 漣(1) 学院中
6位 3.31.28 篠塚 啓太(2) 池上中
7位 3.32.50 渡辺 莉生(1) 不入斗中
8位 3.34.29 荻田 啓史(1) 葉山中
9位 3.35.51 堀口 丈瑠(1) 追浜中
10位 3.35.94 荻野 璃空(1) 神明中
11位 3.36.77 吉野 嵩大(2) 神明中
12位 3.37.76 木住野 瑛也(2) 葉山中
13位 3.41.10 三腰 優飛(1) 追浜中
14位 3.41.80 斎藤 優輝(1) 常葉中
15位 3.48.31 岡本 陽斗(1) 追浜中
16位 3.51.09 中尾 惇穂(1) 初声中
17位 4.05.64 片寄 貴悠(1) 逗子開成中
タイムレース 8組
1位 3.09.71 臼倉 海斗(2) 野比中
2位 3.15.77 松沢 天真(1) 久木中
3位 3.16.59 小城原 健太(2) 鴨居中
4位 3.19.90 酒井 宣顕(2) 衣笠中
5位 3.27.79 アベーゼ イフェースィ健(1) 不入斗中
6位 3.29.29 亀倉 虎太郎(1) 鴨居中
7位 3.31.74 石田 朔都(1) 初声中
8位 3.33.43 新宮 悠大(2) 田浦中
9位 3.34.03 安田 龍一郎(2) 岩戸中
10位 3.34.65 前田 健太(2) 池上中
11位 3.39.19 石渡 春葵(1) 浦賀中
12位 3.40.51 大竹 志門(2) 葉山中
13位 3.42.63 倉持 悠祐(1) 公郷中
14位 3.44.97 渕上 絢太(2) 浦賀中
15位 3.49.95 鈴木 梗介(1) 神明中
16位 3.58.51 横山 稀一(1) 鴨居中
タイムレース 9組
1位 3.34.30 清水 結人(1) 武山中
2位 3.37.08 千田 飛翔(1) 追浜中
3位 3.40.43 山本 兼誠(2) 浦賀中
4位 3.41.46 忠本 竜空(1) 鴨居中
5位 3.45.33 山口 悠斗(1) 公郷中
6位 3.45.97 及川 大翔(2) 追浜中
7位 3.47.70 菊地 孝介(1) 浦賀中
8位 3.48.00 上田 純一(1) 葉山中
9位 3.50.06 清水 天翔(1) 初声中
10位 3.52.76 柴田 明希人(1) 神明中
11位 3.52.91 東大路 幸樹(2) 神明中
12位 3.57.38 音琴 禅(1) 神明中
タイムレース 10組
1位 3.24.42 内田 新(2) 逗子中
2位 3.26.82 松本 アンドレ 直樹(2) 野比中
3位 3.29.89 渡辺 凛生(1) 久木中
4位 3.30.15 中沢 奏(1) 久木中
5位 3.36.56 島津 悠人(1) 久木中
6位 3.41.01 石上 喬也(1) 公郷中
7位 3.41.91 森 悠貴(1) 追浜中
8位 3.45.93 鈴木 瑛和(1) 田浦中
9位 3.48.27 足高 壮祐(1) 常葉中
10位 3.48.66 並木 真洸(1) 岩戸中
11位 3.49.72 深浦 大地(1) 池上中
12位 3.51.48 横須賀 悠希(1) 衣笠中
13位 3.52.20 水谷 蓮(2) 浦賀中
14位 3.53.69 岡本 賢志(1) 浦賀中
15位 3.55.00 磯貝 勇吾(2) 衣笠中
16位 3.56.92 上村 康介(2) 追浜中
17位 3.58.89 津吉 琉聖(1) 常葉中
タイムレース 11組
1位 3.44.61 土生 瑚太郎(1) 池上中
2位 3.49.63 山下 煌貴(1) 武山中
3位 3.52.11 塩田 翔琉(2) 武山中
4位 3.59.45 阿部 正治(2) 常葉中
5位 4.01.07 馬場 大地(1) 不入斗中
6位 4.03.68 東川 蒼(1) 不入斗中
7位 4.04.48 伊藤 蓮哉(1) 公郷中
8位 4.05.52 都築 凛斗(2) 神明中
9位 4.13.34 岸本 有仁(1) 初声中
10位 4.16.75 前原 望(1) 常葉中
11位 4.22.18 佐藤 亮介(1) 常葉中
12位 4.23.62 米山 晴都(1) 神明中
13位 4.28.72 田島 匠人(1) 常葉中
14位 4.31.31 大島 竜河(1) 池上中
15位 4.33.65 赤穂 風雅(2) 浦賀中
タイムレース 1組
1位 8.53.76 川村 駿吾:三浦郡陸協
2位 9.18.81 川名 翔生力(1) 三浦学苑高
2位 9.39.02 柵木 徳之:防大職
3位 9.23.98 坂場 優吾(1) 三浦学苑高
3位 9.49.64 小川 祐一:三浦郡陸協
4位 9.51.17 武田 健太:三浦市陸協
4位 9.33.61 森川 風人(2) 三浦学苑高
5位 9.33.65 加藤 真和(2) 三浦学苑高
5位 10.26.73 長谷川 智宏:横須賀市陸協
7位 9.42.63 紫芝 洋之介(1) 池上中
8位 9.44.90 飛田 悠斗(1) 横須賀高
9位 9.46.66 松村 泰成(3) 追浜中
10位 9.47.01 平塚 圭人(2) 南郷中
12位 9.50.96 岩沢 僚(2) 横須賀高
14位 9.51.73 小川 哲平(1) 葉山中
15位 9.59.22 柴原 魁(1) 逗子開成中
16位 10.03.85 高木 耕造(1) 久木中
17位 10.05.27 佐藤 誠悟(3) 逗子開成中
18位 10.07.20 野坂 輝(2) 池上中
19位 10.12.15 青木 義頼(1) 横須賀高
20位 10.16.25 石川 万太(3) 葉山中
22位 10.36.52 蛭田 有富(2) 初声中
23位 10.39.91 大東 煌瑛(1) 南下浦中
24位 11.01.01 堀家 羚(1) 横須賀高
25位 11.11.37 石沢 広汰(2) 神明中
タイムレース 2組
1位 10.21.47 夏坂 水綺(2) 神明中
2位 10.26.42 小嶋 大地(2) 鴨居中
3位 10.29.41 中嶋 京介:TEAMオオツキ
4位 10.35.60 榎本 大輝(2) 神明中
4位 10.36.04 柴山 勝男:TEAMオオツキ
5位 10.36.46 玉村 裕翔(2) 田浦中
6位 10.50.25 樋口 雄大:TEAMオオツキ
7位 11.10.04 大菅 智貴(2) 田浦中
7位 10.39.85 大石 陸登(2) 神明中
8位 11.32.83 森 秀紀:横須賀リトル
8位 10.41.56 今 瑛斗(1) 公郷中
9位 10.44.54 鈴木 真 睦(1) 葉山中
11位 10.53.37 間宮 渚裕(1) 久木中
12位 10.54.34 古田 青(1) 葉山中
13位 10.55.73 岸 麟太郎(1) 葉山中
14位 10.57.14 池田 悠真(2) 三崎中
15位 10.57.89 原田 航輔(1) 久木中
16位 10.58.52 田中 大輝(2) 浦賀中
17位 10.58.62 永井 友喜(1) 久木中
18位 10.58.74 松本 朝陽(1) 南郷中
19位 10.59.39 佐藤 優充(1) 公郷中
21位 11.32.77 藤里 航成(1) 池上中
23位 11.33.86 小峰 望(1) 南郷中
24位 11.44.45 堀井 吏琥(1) 不入斗中
25位 11.55.68 堀井 駿之介(1) 浦賀中
26位 12.21.64 石渡 春葵(1) 浦賀中
タイムレース
1位 14.35.91 山内 孝将(3) 三浦学苑高
2位 14.39.05 和田 晴之(2) 三浦学苑高
3位 14.49.75 中野 蒼心(3) 三浦学苑高
4位 14.54.12 鈴木 稜(3) 三浦学苑高
5位 15.04.71 小出 暖人(1) 三浦学苑高
6位 15.20.61 奥山 空(1) 三浦学苑高
7位 15.29.15 高田 聖也(2) 三浦学苑高
8位 15.37.01 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
9位 15.37.90 安済 幸弥(1) 三浦学苑高
10位 15.40.24 内藤 航平(3) 東工大
11位 15.46.14 仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高
12位 16.34.98 田村 嘉朗:逗子市陸協
13位 16.34.98 川村 駿吾:三浦郡陸協
14位 16.37.42 小川 祐一:三浦郡陸協
15位 16.39.87 立木 瑛(2) 追浜高
16位 16.40.51 木村 悠真(1) 横須賀高
17位 16.47.63 佐々木 偉央(2) 横須賀高
18位 17.03.28 佐藤 蓮(1) 逗子開成高
19位 17.04.41 山本 知永:逗子陸協
20位 17.26.71 森 一浩(1) 横須賀高
21位 17.30.36 大沢 智之:横須賀市陸協
22位 17.33.42 青山 亮介(2) 横須賀高
23位 17.39.75 盛内 結心(1) 横須賀高
24位 17.39.85 守屋 圭輔(1) 逗子開成高
25位 17.48.21 桜井 達(1) 逗子開成高
26位 17.53.39 吉田 智之(1) 逗子開成高
27位 17.54.00 小山 耀平(1) 横須賀高
28位 18.27.80 畔田 湧生(1) 逗子開成高
29位 19.34.24 石渡 寛(1) サイエンス
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.08.86 前田 二千翔(2) 追浜中
2位 3.10.84 佐野 みのり(2) 横須賀高
3位 3.22.40 永井 咲弥(2) 武山中
4位 3.22.63 吉田 湊海(1) 南下浦中
5位 3.34.77 大平 菜摘(2) 南下浦中
6位 3.35.75 三上 沙羅(1) 三崎中
7位 3.35.98 鈴木 こはぎ(1) 湘南学院高
8位 3.36.78 尾原 亜紀(2) 追浜中
9位 3.37.12 藤原 百花(1) 追浜高
10位 3.37.99 安達 陽莉(2) 葉山中
11位 3.38.73 佐々木 梨奈(2) 葉山中
12位 3.38.91 堀井 南緒(1) 浦賀中
13位 3.39.28 日比野 葵(1) 追浜中
14位 3.41.64 馬場 咲々芽(2) 初声中
15位 3.44.47 上田 知世(1) 葉山中
16位 3.45.52 佐藤 颯(2) 葉山中
17位 3.45.79 小林 葵(2) 三崎中
タイムレース 2組
1位 3.25.33 池田 彩乃(1) 追浜高
2位 3.26.73 新納 みあ乃(1) 池上中
3位 3.33.94 藤本 すみれ(2) 南郷中
4位 3.37.18 金卷 希実(1) 池上中
5位 3.40.22 野村 結(1) 葉山中
6位 3.40.51 広 瀬 万里子(1) 葉山中
7位 3.41.02 金沢 綺音(1) 浦賀中
8位 3.42.03 山口 蒼那(2) 鴨居中
9位 3.43.27 鈴木 颯徠(1) 南下浦中
10位 3.43.69 奥園 小麦(2) 南下浦中
11位 3.50.15 長谷川 楓華(2) 不入斗中
12位 3.53.11 坪田 采音(1) 南下浦中
13位 4.03.77 庄司 芽衣(1) 浦賀中
タイムレース 3組
1位 3.49.83 達川 萌乃(2) 池上中
2位 3.50.12 佐藤 優夢(1) 常葉中
3位 3.51.50 千田 望未(1) 不入斗中
4位 3.52.55 野沢 ここな(2) 南郷中
5位 3.53.01 彦井 もあな(1) 葉山中
6位 3.53.07 加藤 波奈(1) 葉山中
7位 3.56.26 梶谷 琉衣(2) 鴨居中
8位 3.57.83 滝田 みこ(1) 常葉中
9位 3.58.70 津田 あさひ(1) 南郷中
10位 3.58.86 依田 未来(1) 南郷中
11位 3.59.55 工藤 梨央奈(1) 南下浦中
12位 4.00.64 小屋 結希乃(1) 南下浦中
13位 4.02.37 鶴 田 梨夏(1) 葉山中
14位 4.07.46 渡辺 琉那(2) 初声中
15位 4.08.95 渡部 美桜(1) 神明中
16位 4.13.07 盛内 佐友妃(2) 武山中
17位 4.13.47 有馬 瑠美佳(2) 武山中
タイムレース 4組
1位 3.22.52 佐々木 陽子(3) 追浜中
2位 3.55.64 今井 美夏(1) 鴨居中
3位 3.58.21 白橋 玲海(2) 南下浦中
4位 3.58.33 木村 咲幸(1) 鴨居中
5位 4.00.86 荒井 璃子(2) 池上中
6位 4.01.90 千葉 はるな(1) 初声中
7位 4.03.94 辻 真咲(2) 三崎中
8位 4.05.11 吉田 琉南(2) 池上中
9位 4.05.75 磯 花恵(2) 追浜中
10位 4.07.46 砂田 杏(1) 衣笠中
11位 4.07.48 梶 繭美(1) 葉山中
12位 4.09.03 中野 奏菜(2) 常葉中
13位 4.10.78 鈴木 璃乃(1) 初声中
14位 4.11.35 松元 心絆(1) 衣笠中
15位 4.17.07 藤井 美緒(1) 神明中
16位 4.17.80 清水 琉那(1) 武山中
17位 4.21.56 荒井 菜々香(1) 神明中
18位 4.21.70 浅葉 結心(1) 神明中
タイムレース 5組
1位 4.00.79 知久 ことみ(1) 田浦中
2位 4.06.46 水野 絵理(2) 田浦中
3位 4.07.74 荒川 美颯(2) 池上中
4位 4.11.09 星野 優(1) 鴨居中
5位 4.11.52 丸山 奈暖(1) 衣笠中
6位 4.12.30 長谷川 友咲(1) 南下浦中
7位 4.12.62 木村 優花(2) 追浜中
8位 4.13.34 榎本 ひなた(1) 武山中
9位 4.14.29 高木 結衣(2) 南下浦中
10位 4.15.65 小森 歌菜(1) 常葉中
11位 4.15.84 小熊 未沙(2) 田浦中
12位 4.19.89 塚原 南萌(1) 神明中
13位 4.21.95 伊藤 絢音(1) 神明中
14位 4.26.69 川部 陽向(1) 常葉中
タイムレース 6組
1位 4.18.55 壁屋 里咲(1) 池上中
2位 4.19.70 中野 歩実(1) 公郷中
3位 4.21.21 春 佳楓(1) 浦賀中
4位 4.22.08 草野 彩加(1) 初声中
5位 4.26.13 都 竹 そら(1) 葉山中
6位 4.26.68 斎 田 百那(1) 初声中
7位 4.32.41 木村 アン 菖 ネッエカ(2) 常葉中
8位 4.32.73 磯見 美月(1) 追浜中
9位 4.33.26 江渡 蒼空(2) 不入斗中
10位 4.34.14 佐々木原 結衣(1) 南下浦中
11位 5.06.42 有長 実成(1) 浦賀中
タイムレース 1組
1位 10.08.09 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
2位 10.14.21 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
3位 10.20.29 高橋 ひより(2) 白鵬女高
4位 10.23.06 田口 愛栞(1) 三浦学苑高
5位 10.23.12 村上 りの(1) 三浦学苑高
6位 10.33.52 吉川 つぼみ(2) 南郷中
7位 10.46.85 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
8位 11.06.70 沼田 実菜(2) 逗子中
9位 11.07.23 筒井 海咲(2) 横須賀高
10位 11.52.17 吉田 湊海(1) 南下浦中
11位 11.55.43 関口 帆希(1) 池上中
12位 11.57.93 森 葉菜(1) 追浜高
13位 12.24.91 大平 菜摘(2) 南下浦中
14位 12.25.08 金沢 綺音(1) 浦賀中
15位 12.54.26 鈴木 颯徠(1) 南下浦中
16位 13.12.97 白橋 玲海(2) 南下浦中
タイムレース 1組
1位 18.25.07 木村 悠花(3) 松蔭大

コメント