第2回神奈川県厚木市記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回神奈川県厚木市記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回神奈川県厚木市記録会

会場:厚木市荻野運動公園陸上競技場
開催日:2022年12月18日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.88 小山田 隼(1) 厚木高
2位 11.12 田村 一樹:MORE
3位 11.19 林 大生:MORE
4位 11.41 酒井 駿輔(2) 厚木高
5位 11.56 舛水 光:MORE
タイムレース 2組 (1.3)
1位 11.50 水村 光希(1) 厚木高
2位 11.61 松島 春樹(3) 厚木中
3位 11.67 藤井 祐輔(3) 神奈川工科大
4位 11.82 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
5位 11.84 加藤 蒼空(3) 厚木東名中
6位 11.87 鈴木 健太(3) 厚木睦合東中
7位 12.12 中島 隼汰(3) 厚木南毛利中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.72 水落 陽己(2) 厚木高
2位 12.06 上羽 駿蔵(2) 厚木高
3位 12.06 恩田 大駕(2) 厚木北高
4位 12.35 奥 結翔(2) 海西中
5位 12.40 宇佐美 啓介(2) 向上高
6位 12.47 野田 俊彦(2) 厚木中
7位 12.47 須原 剛心(3) 厚木睦合東中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.28 桑田 斗和(3) 厚木東名中
2位 12.47 鈴木 琳(2) 厚木小鮎中
3位 12.53 宮崎 春斗(3) 伊勢原成瀬中
4位 12.68 長柄 遊大(3) 厚木森の里中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.94 宇津木 達也(2) 厚木高
2位 11.99 上中 壱月(2) 厚木高
3位 12.47 浅野 益男:AFAC
4位 12.77 梅津 湊翔(1) 厚木藤塚中
5位 12.78 平島 琉輝(2) 厚木南毛利中
6位 12.83 槙田 僚祐(3) 海西中
7位 13.12 苅谷 悠海人(2) 厚木中
タイムレース 6組 (3.0)
1位 12.72 尾崎 虹(3) 海老名今泉中
2位 12.80 新谷 咲哉(3) 海老名有馬中
3位 12.81 奥田 常五(3) 海老名有馬中
4位 13.01 野地 幸広:AFAC
5位 13.13 斎藤 悠(3) 厚木睦合中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 12.64 永田 翔月(3) 伊勢原成瀬中
2位 12.69 酒井 悠史(2) 厚木森の里中
3位 13.01 星 昊志(3) 厚木森の里中
4位 13.02 山本 新大(3) 厚木森の里中
5位 13.05 石井 佑嗣(1) 厚木中
タイムレース 8組 (2.9)
1位 13.11 木村 宗一郎(1) 厚木睦合東中
2位 13.16 知念 虹輝(1) 厚木睦合東中
3位 13.23 毛木 涼真(3) 伊勢原成瀬中
4位 13.24 福田 惇(1) 厚木中
5位 13.40 岡部 竣(1) 厚木相川中
6位 13.51 中村 琉太(3) 厚木睦合中
7位 13.77 藤井 初(3) 厚木中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 12.91 後藤 蓮(2) 厚木睦合東中
2位 13.07 古根村 玲和(1) 厚木南毛利中
3位 13.10 高橋 明日(1) 向上高
4位 13.35 中野 礼也(3) 海老名有馬中
5位 13.39 福岡 優太(3) 厚木中
6位 13.55 笠原 優吾(2) 海老名今泉中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 12.70 瀬戸 典誉(3) 伊勢原成瀬中
2位 12.99 竹松 郁人(1) 厚木睦合中
3位 13.22 今井 玲耶(3) 海西中
4位 13.51 箱田 壮芽(1) 海老名有馬中
5位 13.81 橘田 隆誠(2) 厚木森の里中
タイムレース 11組 (2.2)
1位 12.66 宮野入 悠雅(2) 厚木藤塚中
2位 12.83 川口 健:AFAC
3位 12.96 内田 柊人(3) 依知中
4位 13.04 永田 真輝登(2) 海老名有馬中
5位 13.09 新井 翼(1) 厚木中
6位 13.58 青木 佑太(3) 厚木森の里中
7位 13.78 吉本 裕斗(1) 厚木森の里中
タイムレース 12組 (1.8)
1位 13.33 三上 裕司(3) 依知中
2位 13.35 塚本 大也(2) 伊勢原山王中
3位 13.37 本多 倖也(1) 厚木相川中
4位 13.56 金指 海音(2) 海老名有馬中
5位 14.00 岡田 輝夏(2) 厚木藤塚中
6位 14.83 米川 瑛太(1) 厚木中
7位 16.08 三橋 優樹(3) 厚木東名中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 12.72 山崎 湊斗(3) 依知中
2位 13.32 中村 拓空(2) 海西中
3位 13.91 石川 雄大(2) 伊勢原成瀬中
4位 14.00 神崎 柾斗(2) 伊勢原山王中
5位 14.04 五十嵐 郷介(1) 伊勢原山王中
6位 14.60 鳥居塚 優斗(3) 厚木相川中
タイムレース 14組 (2.4)
1位 13.54 川野 哲朗(2) 厚木東名中
2位 13.62 早川 遼(2) 厚木東名中
3位 13.63 鈴木 太一(3) 厚木玉川中
タイムレース 15組 (2.4)
1位 13.93 新宮 一樹(2) 伊勢原成瀬中
2位 14.14 大石 竜馬(1) 厚木小鮎中
3位 14.18 関屋 颯太(2) 海老名今泉中
4位 14.41 小山 慶悟(2) 依知中
5位 14.46 長柄 勇我(1) 厚木森の里中
6位 14.91 森田 洸瑠(1) 厚木藤塚中
タイムレース 16組 (1.5)
1位 13.64 磯崎 翔太(2) 林中
2位 14.41 鈴木 翔大(3) 厚木東名中
3位 15.19 大谷 俊翔(2) 厚木睦合東中
4位 15.42 吉村 裕(1) 厚木相川中
5位 15.75 門倉 巧惺(2) 厚木相川中
タイムレース 17組 (2.1)
1位 14.03 大向 柊輔(1) 依知中
2位 14.24 中川 颯介(1) 伊勢原成瀬中
3位 14.68 松岡 岳空(1) SCD・AC
4位 14.75 尾崎 真望(1) 伊勢原成瀬中
5位 14.80 植木 正太(1) 厚木相川中
6位 14.82 落合 保支(2) 海老名今泉中
7位 15.06 広瀬 立樹(1) 伊勢原成瀬中
8位 15.10 池田 葉槻(1) 厚木森の里中
タイムレース 18組 (3.5)
1位 14.21 滝沢 隼人(1) 厚木玉川中
2位 14.68 有馬 多玖(1) 海老名今泉中
3位 15.44 松原 哉瑠(2) 伊勢原成瀬中
4位 16.52 福島 聡太(1) 厚木南毛利中
5位 17.26 高橋 侑李(1) 厚木南毛利中
タイムレース 19組 (2.0)
1位 13.91 横田 颯介(2) 厚木藤塚中
2位 14.13 宇良 歩純(2) 海老名今泉中
3位 14.31 長谷川 航介(1) 厚木東名中
4位 14.79 桜井 煌人(2) 海老名今泉中
5位 15.07 石井 拓斗(1) 依知中
6位 15.69 古沢 楓雅(1) 厚木東名中
7位 16.61 小谷 怜凰(2) 依知中
タイムレース 20組 (2.5)
1位 12.41 須田 直弥(2) 海老名今泉中
2位 14.00 吉田 陽翔(2) 海老名今泉中
3位 14.26 中西 煉(1) 依知中
4位 14.41 安井 和寿(1) 海老名有馬中
5位 15.93 菅原 巧翔(1) 依知中
6位 17.39 吉本 龍之介(1) 厚木東名中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 15.14 清水 敦史(1) 海老名有馬中
2位 15.30 大津 拓真(1) 厚木藤塚中
タイムレース 22組 (1.7)
1位 14.40 深沢 莱瑠(1) 厚木東名中
2位 15.06 堀内 康汰(1) 海老名今泉中
3位 15.50 村上 雄飛(1) 海老名今泉中
4位 15.56 増原 弘人(1) 林中
5位 15.57 松村 莉時(1) 厚木東名中
6位 16.62 矢崎 藍生(1) 海老名今泉中
タイムレース 23組 (1.3)
1位 13.18 有馬 大雅(1) 厚木東名中
2位 13.58 長尾 佳祐(1) 海老名今泉中
3位 14.01 成尾 陸(1) 海老名今泉中
4位 14.23 坂本 渓(1) 海老名今泉中
5位 15.37 小瀬村 颯紀(1) 厚木東名中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.36 林 大生:MORE
2位 22.58 田村 一樹:MORE
3位 23.28 舛水 光:MORE
4位 23.50 水落 陽己(2) 厚木高
タイムレース 2組 (2.5)
1位 24.07 中道 陽哉(2) 海西中
2位 24.07 五味 克斗(1) 厚木高
3位 24.90 杉山 太一(1) 厚木高
4位 25.35 金沢 駿介(1) SCD・AC
5位 25.42 財前 月太(3) 林中
6位 25.52 松永 秀哉(3) 厚木睦合中
7位 25.64 市川 慶(2) 厚木森の里中
タイムレース 3組 (2.8)
1位 25.41 上田 悠太(1) 厚木高
2位 25.51 荒井 颯真(3) 林中
3位 25.88 清水 翔梧(2) 海老名今泉中
4位 26.30 内田 柊人(3) 依知中
5位 26.46 有田 希生(3) 厚木森の里中
6位 26.67 谷合 翔(2) 厚木中
7位 26.71 佐脇 匠磨(1) 厚木高
タイムレース 4組 (2.7)
1位 25.89 山崎 湊斗(3) 依知中
2位 26.04 馬場 涼太(3) 伊勢原成瀬中
3位 26.14 多富 悠樹(3) 厚木睦合東中
4位 26.36 高田 悠晴(3) 厚木睦合中
5位 28.00 小畠 陽渚聖(3) 伊勢原成瀬中
6位 28.45 吉川 竜平(1) 厚木高
7位 28.86 家田 晃雅(2) 厚木南毛利中
8位 29.11 鳥海 聡太郎(3) 林中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 25.81 藤井 琥太郎(1) 厚木高
2位 25.89 斎藤 和応(2) 厚木高
3位 27.19 落合 優斗(2) 厚木中
4位 27.20 八重樫 健斗(3) 林中
5位 28.27 甲崎 類(2) 伊勢原山王中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 23.64 落合 尚輝(2) 向上高
2位 29.30 中西 煉(1) 依知中
3位 29.77 大向 柊輔(1) 依知中
4位 30.31 山田 涼太(1) 厚木中
5位 30.32 堀越 大悟(1) 厚木中
6位 32.34 田原 駿(1) 厚木睦合東中
タイムレース 7組 (2.9)
1位 24.00 加藤 蒼空(3) 厚木東名中
2位 24.80 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
3位 29.27 遠藤 潤治(1) 依知中
4位 29.76 深沢 莱瑠(1) 厚木東名中
5位 31.26 青木 修吾(1) 依知中
6位 33.73 松野 煌己(1) 海老名有馬中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 26.08 井手 裕登(3) 海老名今泉中
2位 26.69 小日向 朝陽(2) 厚木東名中
3位 27.23 桜井 曖琉(2) 厚木睦合東中
4位 29.92 青木 彪流(1) 林中
5位 31.33 小瀬村 颯紀(1) 厚木東名中
6位 31.44 持田 渚来飛(1) 依知中
7位 32.37 木村 琉星(2) 厚木睦合東中
タイムレース 1組
1位 1.59.66 川口 陽平(1) 厚木高
2位 2.01.83 宮田 海慈(1) 厚木高
3位 2.03.94 石神 康陽:MORE
4位 2.06.23 高知 日翔(2) 厚木高
5位 2.06.62 久保 響己(3) 厚木南毛利中
6位 2.07.35 中島 俊成(2) 厚木高
7位 2.07.43 三田 大夢(3) 厚木相川中
8位 2.15.44 米谷 輝真(2) 伊勢原山王中
9位 2.16.96 渡辺 虎太郎(3) 厚木中
10位 2.20.82 兵頭 慶(2) 厚木森の里中
11位 2.28.41 石山 蓮音(3) 依知中
12位 2.34.90 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
タイムレース 2組
1位 2.16.75 樋口 宗一郎(3) 海西中
2位 2.19.74 竹内 颯(3) 厚木睦合中
3位 2.23.04 飯島 大惺(3) 海西中
4位 2.23.90 多田 悠人(3) 海西中
5位 2.26.39 内田 夏葵(3) 厚木睦合東中
6位 2.27.06 長谷川 来飛(3) 依知中
7位 2.28.64 霜島 拓真(2) 林中
8位 2.29.54 杉山 琉碧(2) 海老名今泉中
9位 2.31.04 山内 煌貴(2) 厚木睦合中
10位 2.36.98 白石 快(2) 海老名今泉中
タイムレース 3組
1位 2.32.10 遠藤 潤治(1) 依知中
2位 2.34.97 雨宮 和輝(3) 海西中
3位 2.40.24 大塚 春斗(1) 厚木藤塚中
4位 2.40.64 鎌田 帆風(2) 厚木相川中
5位 2.41.36 芳賀 拓海(3) 伊勢原成瀬中
6位 2.41.55 日比野 瑛士(3) 厚木睦合東中
7位 2.42.30 松尾 蓮(1) 海老名有馬中
8位 2.44.13 多祢 康士郎(1) 厚木中
9位 2.47.48 原田 尚大(1) 厚木中
10位 2.49.18 志村 航平(2) 海西中
11位 2.49.67 榎本 和翔(3) 厚木睦合東中
12位 2.52.67 鶴岡 龍希(3) 海老名有馬中
13位 2.53.62 吉田 創一(1) 厚木中
14位 2.53.73 丸山 和多(1) 厚木中
タイムレース 4組
1位 2.32.03 小山 慶悟(2) 依知中
2位 2.37.38 鍋山 大樹(1) 厚木森の里中
3位 2.43.57 安斎 燦瑠(1) 厚木睦合中
4位 2.43.71 真崎 秋平(1) 海老名今泉中
5位 2.46.95 加藤 海斗(2) 依知中
6位 2.50.86 会田 翔太(1) 海老名今泉中
7位 2.51.46 山田 龍輝(2) 厚木睦合東中
8位 2.57.12 小谷 怜凰(2) 依知中
9位 2.59.41 持田 渚来飛(1) 依知中
10位 3.16.11 安田 惺哉(1) 厚木睦合中
11位 3.19.76 ブイ デイン フー(1) 厚木睦合中
タイムレース 5組
1位 2.22.38 鈴木 貫太(1) 海西中
2位 2.30.29 有馬 大雅(1) 厚木東名中
3位 2.40.20 長谷川 航介(1) 厚木東名中
4位 2.52.48 井上 慶成(1) 厚木相川中
5位 3.00.71 渡辺 斗真(1) 厚木東名中
6位 3.16.94 佐野 真広(1) 海老名有馬中
7位 3.24.27 植田 優利(1) 海老名有馬中
8位 3.25.51 栗原 万依心(1) 海老名有馬中
9位 3.31.97 神原 颯真(1) 厚木相川中
タイムレース 1組
1位 4.25.90 宮田 海慈(1) 厚木高
2位 4.29.77 山田 修斗(3) 厚木南毛利中
3位 4.31.00 本庄 慶多(3) 厚木中
4位 4.33.12 大森 陽生:MoriRun
5位 4.34.28 関 猛琉(3) 厚木睦合東中
6位 4.36.16 平山 祐二朗(3) 厚木中
7位 4.37.76 沢渡 優輝(3) 厚木荻野中
8位 4.40.26 坂元 誠規(1) 厚木相川中
9位 4.43.14 塚本 遥斗(2) 厚木南毛利中
10位 4.44.65 永井 武裟士(2) 厚木玉川中
11位 4.44.89 佐藤 哲平(3) 厚木森の里中
12位 4.51.13 佐々木 心(2) 厚木中
13位 5.02.61 山口 鉄雄(3) 厚木南毛利中
14位 5.11.37 竹内 颯(3) 厚木睦合中
タイムレース 2組
1位 4.46.04 近藤 玄汰(3) 林中
2位 4.48.93 成井 希空(3) 厚木藤塚中
3位 4.49.89 森 謙太(2) 伊勢原山王中
4位 4.50.69 花上 陽輔(3) 厚木睦合東中
5位 4.54.13 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
6位 4.54.92 鈴木 聖那斗(3) 厚木中
7位 4.57.74 猪岡 蓮斗(2) 林中
8位 4.59.18 草薙 輝弥(2) 伊勢原山王中
9位 5.04.51 山口 大雅(2) 厚木玉川中
10位 5.04.82 安藤 大祥(3) 厚木相川中
11位 5.07.38 宮田 徹平(2) 厚木中
タイムレース 3組
1位 4.59.63 須藤 寿友(3) 伊勢原成瀬中
2位 5.06.55 岩崎 裕太(2) 伊勢原成瀬中
3位 5.09.38 川上 貴喜風(2) 厚木南毛利中
4位 5.09.47 高橋 駿太(2) 厚木睦合中
5位 5.09.48 森 俐意知(3) 海老名有馬中
6位 5.09.72 宝積 璃空(2) 厚木睦合中
7位 5.10.38 岡村 流伽(1) 厚木南毛利中
8位 5.15.90 神 宮司 拓磨(3) 海老名今泉中
9位 5.16.34 勝崎 信(2) 厚木小鮎中
10位 5.17.40 和田 悠李(2) 厚木中
11位 5.18.47 重村 仁稀(1) 厚木睦合中
12位 5.28.84 松田 隼佑(2) 厚木南毛利中
13位 5.37.96 宮下 元気(2) 海西中
タイムレース 4組
1位 5.17.11 鈴木 颯斗(1) 厚木中
2位 5.23.19 斎藤 優輝(1) 厚木相川中
3位 5.24.97 唐津 蓮太郎(1) 厚木北高
4位 5.30.10 手水 純之介(1) 厚木睦合東中
5位 5.33.96 小室 璃空(1) 厚木南毛利中
6位 5.34.63 末永 琉惺(3) 林中
7位 5.36.40 駒沢 直弥(1) 厚木玉川中
8位 5.41.55 大森 紳平(1) 厚木中
9位 5.43.27 波多野 浩介(1) 厚木玉川中
10位 5.45.57 石原 颯(1) 依知中
11位 5.52.79 中村 颯(1) 厚木南毛利中
12位 5.58.70 四宮 和直(2) 海老名有馬中
13位 6.14.11 小沢 幸太朗(3) 厚木睦合中
14位 7.04.47 山本 皓太(1) 厚木中
タイムレース 5組
1位 4.31.98 鈴木 来絆(3) 海老名有馬中
2位 5.15.09 宮田 宥利(1) 神奈川工科大
3位 5.16.65 永島 貴翔(3) 厚木藤塚中
4位 5.22.03 岡沢 天騎(2) 海老名今泉中
5位 5.31.07 清水 瑞帆(1) 海西中
6位 5.32.51 中島 大翔(1) 依知中
7位 5.43.49 青木 修吾(1) 依知中
8位 5.44.86 前野 瑛太(1) 依知中
9位 5.48.87 徳永 莉久(1) 依知中
10位 5.49.70 鳥居 武蔵(1) 海西中
11位 5.50.05 佐野 一翠(1) 厚木相川中
12位 6.08.43 菅原 巧翔(1) 依知中
13位 6.27.42 水沢 元(1) 海老名有馬中
決勝
1位 15.15.09 浅岡 祐希:相州健児
2位 18.05.87 松本 賢:相州健児
3位 18.18.28 高橋 英雄:オーテックRC
タイムレース 1組 (2.0)
1位 17.94 金野 煌大(3) 厚木南毛利中
2位 18.43 岸本 陽(3) 厚木睦合東中
3位 19.21 足立 海音(3) 依知中
4位 19.31 大野 伶晄(3) 厚木中
5位 19.92 榎本 一輝(3) 厚木中
6位 20.00 都元 亮助(2) 海西中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 19.90 庄司 瑛太(2) 厚木藤塚中
2位 20.78 田内 孝典(1) 厚木南毛利中
3位 21.50 宇都宮 大智(1) 厚木藤塚中
4位 21.93 菊池 颯平(3) 海老名有馬中
5位 21.94 石井 璃来(1) 厚木相川中
6位 23.12 古性 結翔(1) 厚木藤塚中
決勝
1位 3.53.20厚木北高
決勝
1位 1.88 東海 晴(3) 厚木中
2位 1.60 鈴木 澪穏(3) 厚木南毛利中
3位 1.60 外山 凛(2) 厚木高
4位 1.50 難波 璃人(3) 厚木睦合中
5位 1.45 北条 悠真(2) 伊勢原山王中
5位 1.45 馬場 浩貴(3) 伊勢原山王中
7位 1.40 佐藤 謙成(2) 厚木睦合東中
8位 1.40 柏木 哲平(3) 厚木睦合中
9位 1.35 三浦 悠翔(1) 厚木中
10位 1.25 石川 滉大(1) 厚木睦合東中
10位 1.25 近藤 玲平(1) 厚木睦合東中
12位 1.25 青木 宗士(1) 厚木睦合東中
13位 1.20 相原 勇真(2) 厚木相川中
14位 1.20 吉川 琉斗(1) 厚木睦合東中
15位 1.20 江部 修希(2) 厚木相川中
決勝
1位 5.82 (3.2) 扇谷 一考(2) 厚木高
2位 5.58 (1.6) 井上 宏之:MJ
3位 5.44 (2.0) 辻 拓実(2) 1994海老名TFC
4位 5.42 (2.3) 榎本 皓太(3) 厚木中
5位 5.35 (3.5) 石井 輝希(3) 海西中
6位 5.34 (3.6) 入江 周諭(3) 厚木睦合中
7位 5.25 (2.3) 山田 裕士(2) SCD・AC
8位 5.23 (2.5) 島村 海輝(3) 林中
9位 5.22 (1.6) 加山 和良:MJ
10位 5.06 (2.7) 白鳥 陽也(2) 厚木高
11位 4.93 (1.5) 清水 貴史:1994海老名TFC
12位 4.90 (2.7) 田中 陽向(1) 厚木睦合東中
13位 4.89 (2.4) 三上 裕司(3) 依知中
14位 4.84 (2.2) 野地 幸広:AFAC
15位 4.84 (2.5) 川口 健:AFAC
16位 4.68 (2.2) 岩本 隼(2) 厚木南毛利中
17位 4.63 (3.0) 伊東 嵩真(2) 厚木荻野中
18位 4.51 (1.9) 伏見 洸哉(2) 林中
19位 4.48 (2.6) 河内 奏多(2) 林中
20位 4.48 (2.1) 霜島 勇生(2) 厚木荻野中
21位 4.47 (3.7) 大岩 優煌(1) 伊勢原山王中
22位 4.28 (2.8) 宇佐見 健斗(2) 林中
23位 4.28 (1.6) 角田 大和(3) 厚木南毛利中
24位 4.21 (1.4) 丸山 竜弥(2) 厚木南毛利中
25位 3.89 (1.6) 久保田 圭(1) 厚木睦合中
26位 3.88 (2.4) 大谷 隆翔(2) 厚木睦合東中
27位 3.88 (0.7) 籠嶋 大瑚(3) 厚木睦合中
28位 3.84 (2.7) 松岡 岳空(1) SCD・AC
29位 3.75 (2.9) 霜島 航介(1) 厚木南毛利中
30位 3.70 (3.3) 篠原 雅貴(1) 厚木藤塚中
31位 3.70 (2.8) 新家 頼人(2) 厚木森の里中
32位 3.67 (2.4) 渡辺 隆太(1) 厚木中
33位 3.48 (2.3) 二見 里玖(1) 厚木睦合中
34位 3.22 (2.3) 鈴木 一平(2) 厚木南毛利中
35位 3.05 (1.9) 水野 翔太(1) 伊勢原成瀬中
決勝
1位 11.62 (1.9) 山田 裕士(2) SCD・AC
決勝【中学】
1位 9.88 鎌田 悠輔(3) 海西中
2位 8.90 相原 虎我(3) 海西中
3位 8.80 山田 悠生(2) 林中
4位 8.60 嘉指 智士(3) 伊勢原成瀬中
5位 7.62 木内 将斗(2) 厚木中
6位 7.57 小野 晄太郎(2) 伊勢原成瀬中
7位 7.36 秋本 凰輔(2) 林中
8位 7.34 加藤 祐樹(2) 厚木南毛利中
9位 6.96 マイカ タケシ(2) 厚木藤塚中
10位 6.25 藤原 大輔(2) 厚木睦合東中
11位 6.04 川田 幸輝(1) 林中
12位 6.00 花香 賢哉(2) 厚木中
13位 5.60 ワマニ レオ(2) 林中
14位 5.53 前田 琉空(2) 厚木睦合東中
15位 5.32 海塩 直輝(2) 厚木南毛利中
16位 5.12 小川 優太(1) 厚木中
17位 5.07 小林 風輝(2) 厚木睦合東中
18位 4.78 三条 玲久魁(1) 厚木睦合中
19位 4.74 三堀 真慧(2) 厚木相川中
20位 4.67 遠藤 颯人(1) 海西中
21位 4.13 浜田 陽斗(1) 厚木玉川中
決勝【高校】
1位 8.67 二羽 遥生(1) 厚木北高
2位 7.15 井上 慶太(1) 向上高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.20 小椋 あゆ(1) 厚木高
2位 13.32 磯部 未来(2) 厚木中
3位 13.48 塩塚 実里(3) 厚木中
4位 13.52 高橋 七菜(1) SCD・AC
5位 13.55 ウィリアムス アナイラ(2) 厚木北高
6位 13.60 荻野 琴理(3) 厚木荻野中
7位 14.10 浜田 蒼(3) 厚木中
8位 14.34 佐藤 れあ(2) 伊勢原成瀬中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 13.48 米山 伊織(1) 厚木北高
2位 13.56 佐藤 安珠(3) 厚木南毛利中
3位 13.64 西川 冬莉(1) 厚木北高
4位 14.20 川野 結菜(2) 厚木玉川中
5位 14.24 山本 祐萌(2) 厚木東名中
6位 14.40 城戸 はな(2) 海西中
7位 17.05 北川 マイア(1) 厚木玉川中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 14.41 米村 萌花(1) 厚木相川中
2位 14.53 沢江 奈々(3) 海老名有馬中
3位 14.57 篠原 心愛(3) 厚木睦合東中
4位 14.60 高橋 愛結(2) 厚木睦合東中
5位 14.78 藤沢 果怜(3) 海西中
6位 14.93 三田村 柚葉(2) 依知中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 13.97 大庭 実桜(2) 厚木東名中
2位 14.29 長柄 侑芽(3) 厚木森の里中
3位 14.33 長島 優奈(2) 伊勢原成瀬中
4位 14.39 大森 優那(3) 海老名今泉中
5位 14.44 日高 こころ(2) 海老名有馬中
6位 14.57 倉田 瑠妃(2) 伊勢原成瀬中
7位 14.62 永沢 優(2) 伊勢原山王中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 14.44 田中 満里菜(1) 伊勢原成瀬中
2位 14.79 平本 栞(1) 厚木中
3位 14.81 林 春凪(1) 向上高
4位 14.81 青山 さくら(3) 海西中
5位 14.92 沖山 陽南(2) 伊勢原高
6位 14.93 梅沢 果恋(3) 厚木荻野中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 14.54 秋羽 美音(1) 厚木北高
2位 14.61 高松 優音(3) 依知中
3位 14.73 榎本 美結(1) 厚木南毛利中
4位 15.00 小林 美桜(2) 海西中
5位 15.42 川田 心美(2) 厚木小鮎中
6位 15.52 田中 秋歌(3) 厚木荻野中
7位 15.65 小倉 唯愛(2) 厚木睦合中
8位 16.28 谷口 悠愛(3) 林中
タイムレース 7組 (1.3)
1位 14.41 長井 歌音(1) 海西中
2位 14.85 江川 紗英(3) 厚木玉川中
3位 14.94 串田 日和(1) 厚木中
4位 14.96 稲村 優夢(1) 伊勢原成瀬中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 15.02 田辺 蒼(2) 伊勢原成瀬中
2位 15.21 丹羽 育美(2) 伊勢原山王中
3位 15.34 百々亀 琴音(2) 海老名今泉中
4位 15.48 蔵並 ゆら(2) 厚木東名中
5位 15.56 小林 依里香(2) 厚木森の里中
6位 15.93 滝沢 凛佳(2) 伊勢原成瀬中
タイムレース 9組 (1.3)
1位 14.89 大津 萄子(1) 伊勢原山王中
2位 15.19 大沢 愛月(1) 厚木睦合東中
3位 15.22 島軒 由季(1) 伊勢原山王中
4位 15.36 仙水 つぐみ(2) 伊勢原山王中
5位 15.38 原 百優(1) 林中
6位 15.93 佐々木 海心(2) 厚木小鮎中
7位 16.13 相沢 凛華(2) 海老名今泉中
タイムレース 10組 (0.6)
1位 14.77 堀場 雪乃(1) 厚木南毛利中
2位 15.23 河野 有紗(1) 海老名今泉中
3位 15.27 村田 幸瞳(1) 厚木中
4位 15.54 前田 茉咲(1) 厚木中
5位 15.72 シイム ユリ―(1) 厚木玉川中
6位 15.87 馬渕 心々香(1) 厚木藤塚中
タイムレース 11組 (2.5)
1位 15.11 松崎 結衣(1) 伊勢原成瀬中
2位 15.32 中川 莉那(1) 伊勢原成瀬中
3位 15.50 橋本 琴莉(1) 厚木南毛利中
4位 15.55 押切 楽夢(1) 厚木睦合東中
5位 15.60 安彦 志織(1) 厚木玉川中
6位 16.12 井出 希歩(1) 海老名有馬中
7位 16.82 嶋田 夢なな(1) 厚木中
8位 16.99 金森 琴音(1) 厚木中
タイムレース 12組 (2.0)
1位 15.25 外山 優空(1) 伊勢原成瀬中
2位 16.00 松山 心陽(1) 厚木藤塚中
3位 16.09 馬場 薫子(1) 厚木森の里中
4位 16.33 小川 莉央(1) 厚木睦合東中
5位 17.27 松本 菜愛(1) 厚木相川中
6位 17.73 石川 紗彩(1) 海老名有馬中
7位 17.95 大畠 涼音(1) 厚木睦合東中
タイムレース 13組 (1.5)
1位 15.93 山口 みいな(1) 厚木東名中
2位 16.41 橋本 真緒(2) 厚木相川中
3位 16.44 小野 こころ(1) 厚木睦合東中
タイムレース 14組 (1.5)
1位 15.29 深津 和花(1) 海西中
2位 15.39 大野 莉愛(1) 林中
3位 15.64 中尾 優那(1) 海老名今泉中
4位 15.80 勝田 彩香(1) 厚木東名中
5位 16.39 河野 葉乃(1) 海老名有馬中
6位 16.96 朝日 琴音(1) 厚木東名中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 26.33 洪 鈴和(3) 依知中
2位 28.17 米山 伊織(1) 厚木北高
3位 28.37 ウィリアムス アナイラ(2) 厚木北高
4位 28.74 三原 寿々(3) 海西中
5位 29.11 菅 ひなた(3) 厚木荻野中
6位 29.65 松本 侑里香(2) 向上高
7位 30.81 大村 唯千花(2) 厚木小鮎中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 31.71 天野 心緒(2) 厚木睦合東中
2位 31.86 渡辺 胡実(3) 厚木南毛利中
3位 31.90 カムシン スパワディ(3) 海老名有馬中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 30.15 小林 奈美(1) 海西中
2位 33.76 勝田 彩香(1) 厚木東名中
3位 34.39 後藤 侑貴乃(1) 厚木中
4位 34.56 小椋 実佳(1) 海老名有馬中
5位 34.62 川本 結理(1) 厚木中
6位 34.66 遠藤 ひなの(1) 厚木睦合中
タイムレース 1組
1位 2.36.00 仁井田 梨央(3) 厚木相川中
2位 2.40.46 小山 美羽(2) 厚木小鮎中
3位 2.41.37 高松 優音(3) 依知中
4位 2.42.85 菅谷 心愛(2) 厚木玉川中
5位 2.43.70 渋谷 希空(3) 厚木森の里中
6位 2.47.94 大塚 絢音(3) 海西中
7位 2.49.48 今野 夏夢(2) 厚木小鮎中
8位 2.49.74 三田村 柚葉(2) 依知中
9位 2.51.84 林 春妃(1) 厚木睦合中
10位 2.53.54 麻生 透子(2) 伊勢原山王中
11位 2.54.54 徳田 さやか(3) 厚木相川中
12位 2.58.10 大沼 里音(2) 厚木睦合東中
13位 2.58.44 松橋 璃晏(2) 厚木藤塚中
タイムレース 2組
1位 2.50.30 三橋 理芽(1) 厚木玉川中
2位 2.52.18 平松 陽奈(3) 海西中
3位 2.52.83 片野 愛央(1) 林中
4位 2.52.86 石川 冬華(2) 厚木相川中
5位 2.55.28 有田 和奏(2) 厚木南毛利中
6位 2.56.79 松尾 悠良(3) 厚木睦合東中
7位 2.57.10 三田 彩乃(3) 海老名有馬中
8位 2.58.70 谷田部 茉杜香(2) 伊勢原山王中
9位 3.02.43 中村 歩未(3) 厚木森の里中
10位 3.08.03 広田 結名(2) 厚木相川中
11位 3.12.77 篠島 早優(3) 林中
タイムレース 3組
1位 2.49.81 田中 杏実(2) 厚木藤塚中
2位 2.54.43 加藤 若菜(1) 厚木南毛利中
3位 2.57.28 柏 友菜(1) 伊勢原山王中
4位 2.58.22 中川 心月(1) 厚木南毛利中
5位 2.58.70 板倉 優希(1) 伊勢原成瀬中
6位 3.02.36 田島 里桜(1) 海老名有馬中
7位 3.03.49 角田 柚衣(1) 海老名有馬中
8位 3.04.05 中西 優希(1) 海老名有馬中
9位 3.04.71 和田 博想(1) 厚木玉川中
10位 3.04.79 高橋 静奈(1) 海老名有馬中
11位 3.07.10 村田 雫(1) 厚木睦合中
12位 3.19.85 池田 有珠(1) 厚木睦合東中
決勝
1位 5.27.76 奥村 偲生(2) 依知中
2位 5.30.69 尾上 夏海(3) 海老名有馬中
3位 5.39.35 石井 颯来(3) 厚木相川中
4位 6.03.44 伊東 杏菜(3) 厚木南毛利中
5位 6.11.09 青木 菜々香(3) 厚木南毛利中
決勝 (1.8)
1位 19.18 竹之内 碧衣(1) 向上高
タイムレース 1組 (3.2)
1位 16.87 久保 怜梛(3) 厚木中
2位 18.78 村井 佳歩(3) 厚木中
3位 19.45 三栖 苺永(3) 厚木睦合中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 21.06 林 蒼依(1) 厚木中
2位 22.23 関 あみ(3) 海西中
3位 22.36 徳武 姫依(2) 厚木中
4位 24.07 ソリス ガブリエル ケイシ アンガバン(1) 厚木南毛利中
決勝
1位 1.40 岡本 莉子(3) 厚木中
2位 1.40 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
3位 1.35 八鍬 美紅(3) 厚木玉川中
4位 1.35 石谷 真渚(2) 厚木玉川中
5位 1.35 佐藤 楓(1) 厚木高
6位 1.25 宇田川 夏音(2) 向上高
決勝
1位 4.52 (1.5) 越智 菜津美:1994寒川TFC
2位 4.51 (0.8) 東郷 日和(3) 厚木森の里中
3位 4.41 (1.4) 田中 絢菜(2) 向上高
4位 4.17 (1.0) 大倉 志乃(2) 伊勢原成瀬中
5位 4.10 (1.6) 石山 結菜(2) 厚木睦合中
6位 4.09 (1.7) 中村 未来(2) 伊勢原山王中
7位 4.02 (1.7) 大山 寧々(2) 厚木中
8位 3.79 (1.0) 標 あかり(3) 厚木南毛利中
9位 3.71 (1.7) 小坂 梨々愛(1) 伊勢原山王中
10位 3.70 (0.4) 馬渕 衣瑠香(2) 厚木藤塚中
11位 3.60 (0.8) 佐藤 瑠乃(2) 伊勢原成瀬中
12位 3.57 (1.0) 又村 翠月(2) 厚木睦合東中
13位 3.57 (2.4) 向山 実玖(2) 伊勢原成瀬中
14位 3.38 (1.5) 鄭 唯蓁(1) 厚木南毛利中
15位 3.19 (1.5) 原山 杏(1) 厚木小鮎中
16位 3.08 (1.0) 森合 桃可(1) 厚木南毛利中
決勝
1位 10.29 (3.1) 岡崎 帆乃夏(1) SCD・AC
決勝
1位 9.37 中森 波奈(2) 厚木玉川中
2位 9.30 小林 颯弥(2) 伊勢原山王中
3位 7.28 平田 菜音(3) 厚木玉川中
4位 7.21 府川 結衣(3) 依知中
5位 6.83 大貫 栞蓮(2) 伊勢原山王中
6位 6.47 大貫 桃子(1) 厚木南毛利中
7位 6.22 三俣 美晴(2) 厚木相川中
8位 5.55 井沼 有香(2) 厚木中
9位 5.40 飯吉 美葵(1) 厚木南毛利中
10位 4.89 山崎 姫依(1) 厚木睦合中
11位 4.63 今村 里湖(2) 厚木相川中
12位 4.61 門田 咲亜良(1) 厚木中
決勝
1位 22.85 佐藤 楓(1) 厚木高
1位 40.71 山田 和樹(2) 厚木北高
2位 40.22 細野 友海(2) 厚木高
3位 31.62 浅野 益男:AFAC
4位 27.55 加藤 一楓(1) 向上高

コメント