第4回熊本県長距離記録会2022年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回熊本県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回熊本県長距離記録会

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.59.64 川野 奏心(2) RUNアシスト
2位 3.00.10 山下 優羽(3) F・Step
3位 3.00.93 南原 爽生(1) EAC
4位 3.09.82 荒木 祐太(2) FK和水小
5位 3.10.66 後藤 悠斗(4) キャロットAC
6位 3.10.91 中村 彰佑(5) NJAC
7位 3.11.14 森本 悠太(2) AIAC
8位 3.11.60 松岡 宗祐(5) クラブおおづ小
9位 3.14.17 岡村 倖生(4) F・Step
10位 3.18.71 石垣 善大(2) クラブおおづ小
11位 3.22.10 佐藤 篤志(3) チーム武蔵
12位 3.24.37 秋吉 厚成(5) 小国JRC
13位 3.25.77 岩崎 民旺(2) 不知火JRC
14位 3.26.13 宮田 悠世(5) RUNアシスト
15位 3.31.19 竹村 純之介(5) NJAC
16位 3.33.85 鍬田 聖(1) 不知火JRC
17位 3.35.97 前田 円功(3) RUNアシスト
18位 3.36.47 甲斐 友也(4) キャロットAC
19位 3.40.84 後藤 恭佑(2) キャロットAC
20位 3.44.89 藤本 心太郎(3) クラブおおづ小
タイムレース 2組
1位 2.46.31 山下 瑛大(6) FK和水小
2位 2.47.74 西山 昊志(6) 画図小
3位 2.50.41 大福 真生(6) キャロットAC
4位 2.51.32 豊増 海任(5) EAC
5位 2.57.86 東 遼汰(4) アスリートワーク
6位 2.59.03 荒川 颯汰(3) クラブおおづ小
7位 2.59.20 坂井 陽紀(3) RUNアシスト
8位 3.00.05 山本 貫太(3) F・Step
9位 3.00.12 堀口 勘太郎(4) EAC
10位 3.00.92 山田 悠慎(3) 渡クラブ
11位 3.02.39 松岡 佑真(3) クラブおおづ小
12位 3.04.83 川口 拓久(4) NJAC
13位 3.05.08 勝永 想ノ介(6) 不知火JRC
14位 3.07.37 富永 康太(5) クラブおおづ小
15位 3.08.66 河相 隼人(5) NJAC
16位 3.08.92 野田 拓睦(3) クラブおおづ小
17位 3.09.64 森 優喜(3) クラブおおづ小
18位 3.10.68 宮田 直輝(5) クラブおおづ小
19位 3.11.59 友枝 晋作(6) 植木陸上クラブ
20位 3.12.36 五十嵐 勇樹(6) クラブおおづ小
21位 3.12.84 須崎 凰太(3) クラブおおづ小
タイムレース 3組
1位 2.23.12 外川内 新(6) EAC
2位 2.30.52 橋本 蓮(5) フィオーレAC
3位 2.30.93 山口 琉成(6) NJAC
4位 2.34.59 平松 陽翔(6) フィオーレAC
5位 2.35.79 北川 煌大(5) クラブおおづ小
6位 2.39.29 鍬田 聖仁(6) 不知火JRC
7位 2.39.41 浜 孝乃介(6) 不知火JRC
8位 2.42.79 藤枝 秀羽(6) RUNアシスト
9位 2.42.83 木下 蒼真(6) AIAC
10位 2.43.48 東 慶汰(3) アスリートワーク
11位 2.45.03 稲葉 羚介(6) 不知火JRC
12位 2.49.55 甲斐 絢人(4) クラブおおづ小
13位 2.52.71 田中 洸丞(4) 武蔵ケ丘小
14位 2.52.71 大嶋 天惺(5) RUNアシスト
15位 2.53.14 本川 蓮翔(4) NJAC
16位 2.53.67 吉岡 道雄(5) RUNアシスト
17位 2.54.02 山頭 虎珀(5) 不知火JRC
18位 2.54.48 日高 壮琉(4) NJAC
19位 2.54.89 内野 翼(4) FK和水小
20位 2.56.25 池田 圭吾(5) ALL八代
21位 3.01.20 櫛間 晴仁(4) 津志田組小
22位 3.07.88 古賀 透真(5) 小国JRC
タイムレース 1組
1位 4.38.13 村山 蓮(1) 熊本高森高
2位 4.56.95 山田 光星(2) 八代東高
3位 5.12.09 山口 雄平(2) 真和高
4位 5.17.97 吉田 朝陽(1) 宇城三角中
5位 5.18.36 穴見 拓翔(2) 小国JRC
6位 5.18.56 水田 叶希(1) 益城中
7位 5.20.64 松久保 崇:熊本陸協
8位 5.24.60 柴田 陽登(2) 真和高
9位 5.25.71 坂田 和陽(1) 小国中
10位 5.25.95 池尻 圭汰(1) NJAC
11位 5.32.79 上妻 恵太(1) 八代八中
12位 5.35.08 日吉 泰盛(1) 長嶺中
13位 5.39.53 嶋田 伍朗(2) 山都矢部中
14位 5.48.06 石渕 智也(2) 翔陽高
15位 6.03.28 宮本 隼輔(1) 大津中
16位 6.08.90 増田 龍樹(2) 山都矢部中
タイムレース 2組
1位 4.27.10 松下 雄大:熊本陸協
2位 4.27.17 山口 翼(3) 熊本下益城城南中
3位 4.29.44 井野 湊雅(2) 熊本国府高
4位 4.42.96 椎葉 燎臥(2) 翔陽高
5位 4.45.75 岩永 聖煌(2) 専大玉名高
6位 4.45.93 湯野 翔太(3) 専大玉名高
7位 4.49.04 桑原 健二(1) 熊本高
8位 4.49.23 中川 惺夢(1) 人吉一中
9位 4.49.77 山口 歩蓮(2) 津奈木中
10位 4.52.98 三池 奨護(1) 翔陽高
11位 4.54.39 坂田 明優(2) 小国JRC
12位 4.55.37 岩崎 希空(2) 津奈木中
13位 5.00.55 野島 心(2) 熊本出水中
14位 5.04.72 脇山 侑斗(1) 翔陽高
15位 5.06.60 渕上 大翔(3) 津奈木中
16位 5.07.14 尾方 紅一(3) 翔陽高
タイムレース 3組
1位 4.11.76 荒木 宏太:FORMULA K
2位 4.15.41 黒木 拓実:42即応機動連隊
3位 4.18.67 内田 鉄信(1) 熊本国府高
4位 4.19.76 下田 将義(1) 熊本高
5位 4.25.06 山本 幸延:GGRC熊本
6位 4.25.84 谷本 樹(3) 真和高
7位 4.27.69 那須村 海(3) 山都矢部中
8位 4.29.86 隈部 光映(2) 専大玉名高
9位 4.30.13 井形 優斗(2) 荒尾三中
10位 4.30.87 宮崎 祐行:ウエムラテック
11位 4.31.42 植嶋 晋也:42即応機動連隊
12位 4.31.74 西村 秋飛(2) 熊本国府高
13位 4.32.25 内野 誠治:FORMULA K
14位 4.32.47 山本 光希(2) 八代八中
15位 4.33.33 窪田 琉希(2) 熊本高
16位 4.36.13 水谷 蒼空(2) NJAC
17位 4.37.82 橋本 拓己(1) 熊本国府高
18位 4.37.99 森田 絃生(1) 熊本高森高
19位 4.50.37 中原 一飛(3) 津奈木中
タイムレース 1組
1位 9.59.14 弓指 浩平(1) 国分南中
2位 10.04.41 東村 光喜(2) 国分南中
3位 10.19.38 中村 彪雅(1) 鹿本高
4位 10.26.05 山内 大成(2) 玉名工高
5位 10.27.33 中村 真士(3) 国分南中
6位 10.28.71 田畑 春人(3) 玉名工高
7位 10.33.89 中島 泰斗(2) 熊本商高
8位 10.42.43 社方 貫路(2) 鹿本高
9位 10.49.12 小嶋 結太郎(3) 水俣高
10位 10.50.67 山崎 雄士(2) 八代工高
11位 10.54.75 貴嶋 来空(3) 国分南中
12位 10.58.78 黒木 幹太(2) 鹿本高
13位 11.02.33 蓑田 涼太(1) 人吉高
14位 11.04.01 木村 莉音(1) 鹿本高
15位 11.08.92 渡辺 日々輝(1) 長嶺中
16位 11.10.79 田村 大珠(1) 玉名工高
17位 11.20.04 吉本 海翔(2) 水俣高
18位 11.20.23 木下 晴飛(2) 玉名工高
19位 11.38.00 富岡 涼太:熊障陸協
20位 11.39.84 木下 翔太(1) 熊本北高
21位 11.56.07 南嶋 浩人(1) 玉名工高
タイムレース 2組
1位 9.34.11 古嶋 大輔:NJAC
2位 9.35.19 中田 光:熊本陸協
3位 9.38.83 田園 大翔(3) 国分南中
4位 9.39.74 上田 和哉(1) 八代東高
5位 9.40.07 浜崎 魁世(2) 球磨工高
6位 9.44.51 山口 瑛羅(1) 球磨工高
7位 9.48.73 林 侑紀斗(2) 津奈木中
8位 9.49.30 岩本 大輝(1) 天草工高
9位 9.51.49 渡辺 稟汰朗(3) 長嶺中
10位 9.55.62 中村 伊吹(3) 国分南中
11位 9.58.19 横坂 漣(2) 八代工高
12位 9.59.18 林田 昂大(2) 球磨工高
13位 10.02.61 福山 拓海(1) 八代東高
14位 10.07.80 吉住 亮:BELIEVE
15位 10.13.60 峰 喜弥(1) 熊本北高
16位 10.14.55 渕上 颯大(2) 津奈木中
17位 10.17.77 水口 大基:人吉第一教
18位 10.34.10 立村 一晃(3) 球磨工高
19位 11.40.63 古家 獅斗(1) 玉名工高
タイムレース 3組
1位 9.11.91 日当 優雅(3) 球磨工高
2位 9.14.73 清水 麗音(3) 国分南中
3位 9.14.98 井形 麗矢(1) 熊本工高
4位 9.17.65 東 恵斗(2) 球磨工高
5位 9.18.21 郡山 真成(2) 国分南中
6位 9.18.39 畑中 弘生(3) 球磨工高
7位 9.18.67 園田 大優(2) 球磨工高
8位 9.18.71 兼田 夢成(1) 球磨工高
9位 9.20.55 岡本 春樹(3) 専大玉名高
10位 9.22.62 森口 慎之典(3) 山江中
11位 9.28.45 工藤 渉(1) 天草工高
12位 9.29.12 池田 琢真(1) 八代東高
13位 9.38.04 有馬 聖(2) 球磨工高
14位 9.40.55 名越 椋平(3) 専大玉名高
15位 9.41.88 河原田 直人(1) 熊本工高
16位 9.43.28 佐藤 優斗(1) 専大玉名高
17位 9.46.26 西生 義(1) 球磨工高
18位 9.47.68 井上 幸音(3) NJAC
19位 9.50.62 柳田 悠翔(1) 出水中央高
20位 9.51.99 上村 彩人(3) 球磨工高
21位 9.57.14 入江 彩天音(3) 専大玉名高
22位 10.33.51 山内 玲音(1) 出水中央高
タイムレース 4組
1位 8.05.14 マイナ ダンカンガツクミ(2) 専大玉名高
2位 8.52.13 前田 陽向(3) 国分南中
3位 8.54.96 水田 咲久(1) 熊本工高
4位 8.57.65 豊田 直樹(3) 熊本国府高
5位 8.58.58 三浦 聖波(1) 熊本工高
6位 8.58.82 津留 優輝(2) 熊本国府高
7位 8.59.23 武富 大輝(1) 熊本国府高
8位 9.01.21 山形 陸斗(1) 天草工高
9位 9.08.07 長渡 康聖(1) 出水中央高
10位 9.08.63 尾方 瑛基(2) 人吉一中
11位 9.08.88 内野 湊(3) 専大玉名高
12位 9.09.53 田島 啓士朗(1) 熊本工高
13位 9.10.54 蒲生 悠(3) 西郷義務教育学校高
14位 9.11.48 新立 崚(3) 津奈木中
15位 9.11.71 坂口 諒人(3) 合志楓の森中
16位 9.12.19 武田 孝介(1) 出水中央高
17位 9.13.71 前田 凛(2) 熊本工高
18位 9.22.28 後藤 悠希(1) 熊本工高
19位 9.23.35 山口 巧翔(1) 出水中央高
20位 9.23.83 橋本 誠人(1) 熊本国府高
21位 9.28.11 上田 充琉(2) ドリーム水俣高
22位 9.28.45 興梠 海斗(2) 熊本国府高
23位 9.28.48 森 文汰(2) 市熊本千原台高
24位 9.32.96 那須 健太郎(3) 熊本国府高
タイムレース 1組
1位 17.08.55 正留 駿(2) 玉名工高
2位 17.09.65 佐藤 諒知(1) 八代高
3位 17.18.77 永杉 匡也(1) 玉名高
4位 17.23.43 西山 慎之介(2) 熊本北高
5位 17.25.91 千田 凌駕(2) 鹿本高
6位 17.28.57 酒井 栄翔(2) 芦北高
7位 17.34.51 田上 和希(1) 八代高
8位 17.43.85 松崎 陽介(1) 済々黌高
9位 17.47.80 森川 拓(2) 玉名工高
10位 17.48.33 森田 愛斗(1) 八代高
11位 17.51.08 武田 琉哉(1) 玉名工高
12位 17.51.86 木下 湧晴(1) 済々黌高
13位 17.53.97 西村 翔多(2) 玉名工高
14位 17.55.89 岡部 夢斗(1) 宇土高
15位 18.01.98 富田 一希(1) 鹿本高
16位 18.13.61 福田 康太朗(1) 八代高
17位 18.24.94 松原 功樹(1) 済々黌高
18位 18.38.25 板床 柚希(2) 水俣高
19位 18.54.95 前田 優人(1) 水俣高
20位 19.01.54 塚本 桜輝(1) 宇土高
21位 19.08.63 那須 陸(1) 人吉高
22位 19.32.76 橋野 宏尭(1) 八代高
23位 20.17.47 坂本 優人(1) 鹿本高
24位 21.38.26 木村 悠真(1) 人吉高
25位 23.46.88 古閑 聡馬(2) 熊本二高
タイムレース 2組
1位 16.21.30 伊達 駿(2) 玉名高
2位 16.31.71 村田 蓮(2) 八代高
3位 16.32.61 山下 駿矢(2) 天草工高
4位 16.49.48 広野 貴斗(1) 八代高
5位 16.50.96 郷 良尚:ASOLITE
6位 16.56.56 田中 恵星(2) 玉名工高
7位 16.56.88 田中 和(2) 鹿本高
8位 16.56.90 藤井 克仁(2) 熊本商高
9位 17.07.73 藤下 拓也(2) 水俣高
10位 17.14.99 森山 遥斗(1) 水俣高
11位 17.25.96 栄田 魁斗(2) 熊本二高
12位 17.30.21 辛島 永真(2) 熊本二高
13位 17.32.44 大嶋 常愛(1) 済々黌高
14位 17.33.87 河崎 瑶平(2) 熊本北高
15位 17.42.90 林 拓矢(1) 八代工高
16位 17.47.57 長田 琉人(1) 人吉高
17位 17.53.90 北岡 京也(3) 鹿本高
18位 18.12.82 遠山 泰生(2) 熊本二高
19位 18.19.37 坂田 和哉(1) 熊本二高
20位 18.25.39 阿部 暦(2) 宇土高
21位 18.25.69 岡本 遼:ARITA UINTED
22位 19.01.92 岩田 蒼唯(1) 熊本北高
23位 20.40.47 平山 春斗(1) 熊本北高
タイムレース 3組
1位 15.53.48 吉村 健人:日置陸協
2位 16.02.56 寺下 豪彦(2) 天草工高
3位 16.03.74 屋久 楓:日置陸協
4位 16.10.00 坂本 翔梧(1) 宇土高
5位 16.10.98 城迫 相太(2) 済々黌高
6位 16.13.84 福島 陽斗(1) 済々黌高
7位 16.18.85 岩村 航(2) 熊本二高
8位 16.25.23 北田 紘基(1) 八代東高
9位 16.25.40 四宮 武蔵(3) 八代東高
10位 16.29.19 吉丸 慶音(3) 専大玉名高
11位 16.30.54 山本 莉玖(1) 八代東高
12位 16.31.18 荒川 聡真(2) 八代工高
13位 16.31.99 荒木 諭志:熊本市消防局
14位 16.33.42 岩田 幸志朗(2) 熊本二高
15位 16.34.72 塚 本 稜大(2) 宇土高
16位 16.34.77 杉本 和貴:熊本県庁
17位 16.35.06 西村 優一(2) 熊本県立大
18位 16.41.24 大倉 悠輝(1) 専大玉名高
19位 16.46.18 高群 勇也(4) 熊本大
20位 16.49.40 千原 大和(2) 八代工高
21位 16.54.67 古嶋 真那登(2) 熊本工高
22位 16.59.53 菱刈 大貴:SKY VILLAGE
23位 17.28.73 小柳 翼(3) 八代工高
24位 17.43.65 野田 勇気(2) 八代高
25位 18.01.97 満崎 修也(2) 八代東高
26位 18.57.26 林田 夏樹(2) 出水中央高
タイムレース 4組
1位 15.29.12 前田 輝音(3) 球磨工高
2位 15.32.58 塚本 浩一:肥後銀行
3位 15.33.09 有村 颯恭(1) 九州学院高
4位 15.33.28 北野 玄(3) ルーテル学院高
5位 15.37.10 木下 来夢(2) 球磨工高
6位 15.37.30 木原 圭一:上野塾
7位 15.40.15 佐藤 大和:不知火RC
8位 15.46.87 中野 歩太(1) 九州学院高
9位 15.51.37 雜賀 永照(1) 九州学院高
10位 15.52.26 池田 達哉:金栗PROJECT
11位 15.52.27 田本 一了:オーデンAC
12位 15.54.68 神之田 真生(2) 出水中央高
13位 15.57.78 磯田 章太:JNC
14位 15.59.25 中島 亨介(2) 熊本国府高
15位 16.01.20 高木 瑛史:上野塾
16位 16.06.61 松永 和久:S.A.R.U
17位 16.07.64 岡崎 滉大(3) 球磨工高
18位 16.07.96 原住 唯(1) 専大玉名高
19位 16.13.99 野中 陽向(3) 出水中央高
20位 16.20.04 毎床 輝斗(2) 球磨工高
21位 16.29.64 春田 聖州:八代RC
22位 16.32.54 井 彰啓(3) 九州学院高
23位 16.39.84 坂井 俊介:上野塾
24位 16.51.09 山本 悠真(2) 八代高
25位 16.54.25 鶴山 万智:八代RC
26位 17.00.41 田尻 大遥:不知火RC
27位 17.02.97 宮村 哲史(2) 八代高
タイムレース 5組
1位 14.53.61 中村 晃斗(3) 出水中央高
2位 14.57.48 池田 真大(2) 市熊本千原台高
3位 14.58.27 佐藤 我駆人(2) 九州学院高
4位 15.00.60 落合 諒(3) 九州学院高
5位 15.04.32 北原 理一朗(1) 市熊本千原台高
6位 15.06.58 小田 祥夢(3) 九州学院高
7位 15.07.49 宇野 雄哉(1) 九州学院高
8位 15.08.18 才畑 智貴(3) 球磨工高
9位 15.10.27 岡田 拳紳(3) 八代東高
10位 15.10.29 小崎 愛大(3) 出水中央高
11位 15.11.85 石島 一真:不知火RC
12位 15.12.33 緒方 卓思:JNC
13位 15.12.93 木下 蒼士(3) 九州学院高
14位 15.13.01 下田 琉斗(2) 市熊本千原台高
15位 15.13.40 松田 憲史朗(2) 九州学院高
16位 15.14.78 新村 頼雄:JNC
17位 15.18.14 鍬本 健太(3) 球磨工高
18位 15.19.54 西生 和(1) 市熊本千原台高
19位 15.28.07 石原 咲哉(1) 市熊本千原台高
20位 15.31.17 岩崎 桜太郎(1) 九州学院高
21位 15.35.49 下山 敦也:S.A.R.U
22位 15.37.90 永瀬 結貴(2) 熊本国府高
23位 15.48.20 渡辺 亮斗(3) 九州学院高
24位 16.04.25 杉枝 真二:SKY VILLAGE
25位 16.07.21 宮本 丈瑠(3) 熊本国府高
26位 16.18.82 野田 良生:宮崎陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.44.71 後藤 彩音(5) T-Project
2位 3.07.47 大福 萌生(5) キャロットAC
3位 3.14.50 中村 莉乃(2) EAC
4位 3.16.59 佐藤 愛音(3) F・Step
5位 3.17.98 上野 結加(1) AIAC
6位 3.21.40 古賀 未来(3) 小国JRC
7位 3.26.56 大福 結生(3) キャロットAC
8位 3.32.80 佐伯 愛音(2) キャロットAC
9位 3.34.91 中田 小真茅(2) HHR
10位 3.35.43 藤本 莉心(5) クラブおおづ小
11位 3.40.13 荒川 心香(1) クラブおおづ小
12位 3.47.12 日高 美咲(1) NJAC
13位 3.47.37 斎藤 仁虹(3) キャロットAC
14位 3.47.41 志賀 柚月(2) キャロットAC
15位 3.47.46 五十嵐 真由(4) クラブおおづ小
16位 3.49.04 坂田 絢音(4) 小国JRC
17位 3.50.13 児玉 樹璃(3) 小国JRC
18位 3.54.15 藤原 柚衣(2) T-Project
19位 3.58.16 地高 由希子(1) クラブおおづ小
タイムレース 2組
1位 2.56.91 田中 唯愛(5) AIAC
2位 2.59.75 平山 菜奈子(3) T&F蘇陽
3位 3.00.82 椎葉 希咲(3) RUNアシスト
4位 3.01.74 古沢 果鈴(3) NJAC
5位 3.04.27 今西 苺花(4) EAC
6位 3.05.15 仲村 俐杏(3) NJAC
7位 3.06.42 曽我 千矢子(3) NJAC
8位 3.06.84 村田 純子(4) 不知火JRC
9位 3.09.88 上野 一愛(5) RUNアシスト
10位 3.10.19 松岡 萌恵(6) クラブおおづ小
11位 3.10.97 石垣 美結(5) クラブおおづ小
12位 3.11.26 岩崎 祐季(5) 不知火JRC
13位 3.13.46 須崎 咲采(5) クラブおおづ小
14位 3.13.50 森 愛栞(5) クラブおおづ小
15位 3.17.11 勝永 嬉叶(2) 不知火JRC
16位 3.17.51 奥田 ひより(5) アスリートワーク
17位 3.18.83 矢島 京佳(5) NJAC
18位 3.21.40 大倉 くれは(4) NJAC
19位 3.21.42 岩田 苺桜(3) クラブおおづ小
20位 3.21.58 穴見 樹奈(5) 小国JRC
タイムレース 3組
1位 2.34.66 田上 莉子(6) フィオーレAC
2位 2.38.25 田本 凪(5) ALL八代
3位 2.39.81 中間 望央(6) EAC
4位 2.39.91 前田 蘭(6) 日吉小
5位 2.42.95 谷本 憩(5) ALL八代
6位 2.44.52 志水 音(5) ALL八代
7位 2.44.76 石元 いおり(6) アスリートワーク
8位 2.45.02 岡村 咲花(6) F・Step
9位 2.48.23 橋本 実子(6) RUNアシスト
10位 2.50.84 村田 侃子(6) 不知火JRC
11位 2.51.30 佐間野 百葉(6) T&F蘇陽
12位 2.51.35 上田 ゆめか(6) アスリートワーク
13位 2.54.43 中熊 莉桜(5) 不知火JRC
14位 2.54.86 山頭 聖良(3) 不知火JRC
15位 2.55.26 野村 美奈(5) 不知火JRC
16位 2.55.30 和田 優来(4) 津志田組小
17位 2.56.95 橋本 絢(5) NJAC
18位 3.01.84 入山 未夢(4) NJAC
19位 3.06.15 深田 和奏(5) AIAC
タイムレース 1組
1位 5.08.81 柴尾 香澄(2) 市熊本千原台高
2位 5.17.09 藤原 美月(2) 市熊本千原台高
3位 5.27.07 片山 玲菜(1) 人吉高
4位 5.37.24 木原 心菜(1) 市熊本千原台高
5位 5.44.31 浜崎 あすか(2) 牛深高
6位 5.45.74 野中 めい(1) 済々黌高
7位 5.47.97 石動谷 美咲(1) 済々黌高
8位 5.54.55 吉本 彩乃(1) 玉名高
9位 5.54.87 石川 菜月(1) 山鹿中
10位 6.01.87 工藤 優妃(2) 小国中
11位 6.05.85 米井 英恵(1) 熊本出水中
12位 6.06.02 小山 桃子(2) 長嶺中
13位 6.06.57 田中 蓮(1) 玉名工高
14位 6.16.38 山元 苺花(2) 小国中
タイムレース 2組
1位 5.12.51 工藤 優芽(1) 熊本出水中
2位 5.18.21 桑野 和(3) Star Light AC
3位 5.19.15 山本 来莉(1) NJAC
4位 5.19.41 立石 稀々香(2) 樟南高
5位 5.22.66 楠本 愛羅(1) 津奈木中
6位 5.22.75 池下 海空(1) NJAC
7位 5.23.31 中村 優夏(1) 人吉高
8位 5.23.61 渕上 凛(3) 山鹿中
9位 5.23.62 中田 琴華(2) 樟南高
10位 5.30.50 木村 汐那(2) 熊本尚絅高
11位 5.32.27 樋口 心由羽(3) Maeda・AC
12位 5.39.39 深水 夢華(3) 湯前中
13位 5.51.54 有働 梨帆(2) NJAC
14位 6.00.51 上夷 亜紀帆(1) 樟南高
タイムレース 3組
1位 4.44.32 岩村 聖華:Y&I
2位 4.51.70 田中 佑果(3) aile RC
3位 4.54.98 山口 ゆず(2) 熊本出水中
4位 5.01.03 藤田 優空(1) Star Light AC
5位 5.01.12 新 望優(2) 人吉二中
6位 5.01.44 斎藤 里菜(1) 津奈木中
7位 5.03.87 野田 光:宮崎陸協
8位 5.05.55 布井 望暖(2) NJAC
9位 5.10.14 岩本 笑未(3) 令和陸上クラブ
10位 5.12.95 河崎 杏珠(3) 合志楓の森中
11位 5.17.38 緒方 里咲(2) 山鹿中
12位 5.22.30 国本 詩織(3) 津奈木中
13位 5.22.44 上村 怜未(1) 熊本高
14位 5.24.09 真野 愛佳(1) 津奈木中
15位 5.28.00 松山 璃香(3) 山鹿中
16位 5.38.93 伊藤 愛(3) 津奈木中
17位 5.41.87 境田 玲愛(1) 熊本高
タイムレース 1組
1位 10.39.02 小島 凛華(1) 熊本信愛女高
2位 10.45.41 温水 いちり(2) 宮崎日大高
3位 10.54.76 木浦 彩良(1) 熊本尚絅高
4位 11.06.21 富満 璃愛(1) 宮崎日大高
5位 11.13.19 松野 藍霞(2) 熊本尚絅高
6位 11.16.85 酒盛 美瑳希(2) 宮崎日大高
7位 11.18.09 中橋 愛子(3) 熊本尚絅高
8位 11.18.71 藤田 心菜(2) 熊本尚絅高
9位 11.20.85 竹下 小夏(1) 樟南高
10位 11.22.21 中川 優心(3) 熊本尚絅高
11位 11.27.46 陳 星宇(2) 熊本尚絅高
12位 11.31.87 中村 陽々希(1) 熊本二高
13位 11.33.00 宮島 鈴佳(3) 熊本尚絅高
14位 11.39.61 本村 実和子(1) 水俣高
15位 11.45.60 宮本 楓華(2) 熊本尚絅高
16位 11.51.25 平山 侑莉(2) 熊本尚絅高
17位 11.54.49 室 明日菜(3) 熊本尚絅高
18位 11.55.63 吉野 美咲(1) 熊本二高
19位 11.58.16 中田 真琴(1) 熊本二高
20位 12.14.94 浦口 愛結(1) 水俣高
21位 12.34.48 芹口 沙耶香(1) 熊本尚絅高
22位 12.47.52 下田 咲希(2) 熊本商高
23位 13.04.89 宮崎 遥菜(1) 熊本商高
24位 13.20.03 梅下 花凛(3) 水俣高
タイムレース 2組
1位 10.14.75 緒方 陽花(2) 熊本信愛女高
2位 10.16.44 古賀 さくら(3) 文徳高
3位 10.23.30 村田 夏希:SYSKEN
4位 10.24.64 田上 未来(3) 文徳高
5位 10.24.73 園田 莉子(1) 文徳高
6位 10.32.31 黒木 愛美(1) 宮崎日大高
7位 10.33.41 黒木 鈴菜(2) 樟南高
8位 10.35.33 西野 希咲(3) 熊本商高
9位 10.36.36 塚田 和花(3) 樟南高
10位 10.38.26 後藤 結衣(2) 竹田高
11位 10.45.19 深井 玲奈(1) 熊本信愛女高
12位 10.49.05 飯川 紗良(1) 文徳高
13位 10.50.13 鈴東 杏夏(3) 樟南高
14位 10.50.33 緒方 花愛(2) 山鹿中
15位 10.52.87 前田 琳香(3) 熊本商高
16位 10.59.06 吉村 碧葉:スサラ
17位 11.03.67 東 素子(3) 宇土高
18位 11.04.32 竹原 杷那(2) 熊本尚絅高
19位 11.06.21 仲宗根 更奈(1) 山鹿中
20位 11.22.36 今富 倫伽(2) 熊本尚絅高
21位 11.22.85 福永 心音(2) 熊本信愛女高
22位 11.25.23 畑島 稟(2) 文徳高
23位 11.29.58 鶴川 陽菜(2) 文徳高
24位 11.29.89 飯川 颯穂里(1) 熊本信愛女高
25位 11.33.61 荒木 美稀那(3) 文徳高
26位 11.58.68 樫山 さくら(2) ルーテル学院高
27位 12.02.41 斎藤 里沙(1) 水俣高
タイムレース 3組
1位 9.35.26 岩本 実久(3) 宮崎日大高
2位 9.40.12 西村 美月(3) 市熊本千原台高
3位 9.40.65 境田 百花(3) 市熊本千原台高
4位 9.41.08 岡部 華果(3) 宮崎日大高
5位 9.41.52 浜崎 莉央(3) 市熊本千原台高
6位 9.46.25 榎本 こころ(3) 熊本信愛女高
7位 9.52.15 山田 明佳(3) 市熊本千原台高
8位 9.55.78 山下 紗瑛(2) 熊本信愛女高
9位 10.00.80 緒方 咲花(3) 熊本信愛女高
10位 10.00.91 上柳 凛(1) 宮崎日大高
11位 10.01.57 藤本 喬子(3) 熊本信愛女高
12位 10.04.52 迫田 玖瑠海(3) 熊本信愛女高
13位 10.05.13 宮原 月渚(3) 宮崎日大高
14位 10.07.53 槌田 美空(1) 市熊本千原台高
15位 10.16.37 松本 明城(3) 熊本信愛女高
16位 10.16.54 古沢 果穏(1) 熊本信愛女高
17位 10.18.42 中尾 玲乃(3) 樟南高
18位 10.20.98 高山 心陽(1) 人吉高
19位 10.27.68 坂本 華(3) 市熊本千原台高
20位 10.32.97 杉山 夏菜(3) 山鹿中
21位 10.35.02 山本 結子(3) 宮崎日大高
22位 10.39.96 松野 姫子(1) 市熊本千原台高
23位 10.45.28 小山 綾乃(2) 樟南高
24位 10.52.92 有村 美桜(3) 樟南高
25位 11.05.25 岩谷 侑奈(3) 市熊本千原台高

コメント