Funabashi Long Run Challenge2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、Funabashi Long Run Challenge速報・大会結果を掲載しています。

Funabashi Long Run Challenge

会場:船橋市(運)(陸)
開催日:2022年12月04日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.09.39 藤井 颯大(6) 夏見クラブ
2位 3.26.21 藤井 翔大(3) 夏見クラブ
3位 3.27.26 野村 優也(6) 船橋TFC
4位 3.30.56 栗田 悠平(6) 法典小
5位 3.35.89 砂田 瑞貴(5) 船橋TFC
6位 3.42.04 日沼 育夢(5) 法典小
7位 3.44.92 小田 海智(4) 法典小
8位 3.46.09 岩堀 蒼哉(6) 海神JAC
9位 3.55.95 加藤 佑琉(4) 法典小
10位 3.57.65 鈴木 悠斗(4) 法典小
11位 3.58.74 橘内 悠(4) 法典小
12位 3.58.77 野口 楓真(5) 海神JAC
13位 3.59.57 永礼 優一郎(6) 法典小
14位 4.00.50 五味 知也(6) 船橋TFC
15位 4.02.26 馬場 翔汰(5) 法典小
16位 4.11.47 神田 優空(4) 法典小
17位 4.12.88 山田 陽翔汰(4) 法典小
18位 4.14.28 渡辺 夏向(4) 法典小
19位 4.14.33 松本 月輝(4) 法典小
タイムレース 2組
1位 3.28.45 榊巻 迅(6) 海神JAC
2位 3.33.21 美野 颯汰(6) 船橋TFC
3位 3.37.48 古谷 駿(4) 海神JAC
4位 3.45.59 菊地 陽登(5) 海神JAC
5位 3.49.96 中山 昊大:
6位 3.52.63 久保 耀太(6) 船橋TFC
7位 3.53.60 浅野 海翔(5) 海神JAC
8位 3.54.77 外崎 栄吉(4) 法典小
9位 3.58.34 国分 清竜(4) 法典小
10位 3.58.64 三浦 悠(6) 法典小
11位 3.59.00 三枝 駿太(6) 船橋TFC
12位 4.01.60 原子 烈(6) 法典小
13位 4.05.20 鈴木 大凱(4) 海神JAC
14位 4.06.96 平林 希望(4) 船橋TFC
15位 4.09.56 菅原 駈(5)
16位 4.14.58 山田 咲玖(4) 法典小
17位 4.19.17 草柳 耀人(5) 法典小
18位 4.23.26 上羽 杜和(5) 船橋TFC
19位 4.23.48 石井 裕大(4) 海神JAC
20位 4.48.33 柴田 羽琉(5) 船橋TFC
タイムレース 1組
1位 6.42.43 木村 和真(1) 船橋七林中
2位 7.37.80 若林 佳佑(1) 船橋行田中
3位 7.45.02 町 陽翔(2) 船橋行田中
4位 7.47.11 三宅 雄大(1) 船橋行田中
5位 7.50.46 菅原 裕太(2) 船橋行田中
6位 8.26.11 中山 寧弦(1) 船橋行田中
7位 8.41.14 村上 大樹(1) 船橋高根中
8位 8.53.19 佐藤 楽(1) 船橋大穴中
9位 10.11.02 ? 明軒(1) 船橋行田中
タイムレース 2組
1位 7.04.84 木下 櫂翔(2) 船橋七林中
2位 7.10.86 谷端 佑真(2) 船橋七林中
3位 7.11.15 大西 優斗(2) 船橋二宮中
4位 7.15.05 古沢 柾(1) 船橋二宮中
5位 7.17.30 田島 誠大(1) 船橋二宮中
6位 7.17.64 沖嶋 孝太(1) 船橋二宮中
7位 7.23.37 草薙 莉琉(1) 船橋宮本中
8位 7.25.60 野原 樹(2) 船橋葛飾中
9位 7.27.63 東 優汰(2) 船橋小室中
10位 7.28.44 江沢 悠翔(2) 船橋若松中
11位 7.32.62 渡辺 十羽(2) 船橋若松中
12位 7.34.45 青木 蒼空(2) 船橋葛飾中
13位 7.38.34 川上 有智(1) 船橋坪井中
14位 7.39.07 照井 康祐(2) 船橋行田中
15位 7.39.92 江沢 拓実(1) 船橋二宮中
16位 7.44.84 相原 和規(1) 船橋二宮中
タイムレース 3組
1位 6.52.14 小瀬 真之(1) 船橋法田中
2位 6.53.60 小川 和真(1) 船橋大穴中
3位 6.57.11 船越 舜飛(2) 船橋高根中
4位 6.59.74 鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
5位 6.59.74 稲垣 覚(2) 金杉台中
6位 7.00.61 桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
7位 7.03.35 松島 幸大(1) 船橋宮本中
8位 7.05.22 五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
9位 7.16.82 内堀 湧翔(1) 船橋前原中
10位 7.17.01 藤田 陽(1) 船橋前原中
11位 7.24.59 香取 悠矢(1) 船橋宮本中
12位 7.25.72 小野田 峻宗(1) 船橋前原中
13位 7.27.59 大久保 涼(2) 船橋七林中
14位 7.30.08 桜川 優斗(1) 船橋前原中
15位 7.31.30 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
16位 7.49.40 吉岡 優剛(1) 船橋前原中
タイムレース 4組
1位 6.27.07 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
2位 6.39.61 洲崎 鼓太(2) 船橋前原中
3位 6.43.36 塩川 颯麻(1) 船橋御滝中
4位 6.44.27 布村 隼人(2) 船橋習志野台中
5位 6.47.00 中沢 快斗(2) 船橋旭中
6位 6.48.67 川名 聖名(2) 船橋二宮中
7位 6.49.25 内田 亮(2) 船橋坪井中
8位 7.00.10 畑中 春紀(2) 船橋海神中
9位 7.00.69 柚木 翔太(2) 船橋宮本中
10位 7.08.72 田島 成(2) 船橋中
11位 7.14.62 伊佐山 智生(2) 船橋高根台中
12位 7.16.61 奥野 空(2) 船橋八木が谷中
13位 7.22.74 植木 謙希(1) 湊中
14位 7.23.23 青木 璃汰(1) 船橋若松中
タイムレース 5組
1位 6.41.83 石井 元貴(2) 船橋御滝中
2位 6.41.88 細貝 承太郎(2) 船橋前原中
3位 6.44.69 藤井 陽斗(1) 船橋三田中
4位 6.47.89 篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
5位 6.50.85 小林 旺駕(2) 船橋習志野台中
6位 6.55.82 朝日 一志(1) 船橋宮本中
7位 6.57.12 秋葉 翔太(1) 船橋二宮中
8位 6.57.77 田久保 篤弥(1) 船橋中
9位 7.01.92 印南 涼平(2) 船橋旭中
10位 7.09.85 深江 悠大(2) 船橋行田中
11位 7.19.68 内海 翔道(2) 船橋八木が谷中
12位 7.21.35 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
13位 7.21.43 吉井 陽彩(2) 船橋海神中
14位 7.21.94 溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
15位 7.27.21 田中 佑樹(2) 船橋若松中
16位 8.34.31 松山 晄大(1) 湊中
タイムレース 6組
1位 6.51.76 中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
2位 6.59.11 長谷部 龍馬(2) 船橋習志野台中
3位 7.00.44 尾形 晃(2) 船橋二宮中
4位 7.01.69 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
5位 7.05.70 宮城 燈友生(2) 船橋前原中
6位 7.07.14 上杉 寛汰(1) 船橋三田中
7位 7.11.53 友野 颯人(2) 船橋行田中
8位 7.12.36 荒井 洸(2) 船橋海神中
9位 7.20.43 中島 悠利(2) 船橋若松中
10位 7.25.21 坂野 由宇(2) 船橋坪井中
11位 7.35.58 正岡 央臣(2) 船橋八木が谷中
12位 7.41.26 木谷 千暁(2) 船橋旭中
13位 7.44.39 美藤 銘寿(1) 船橋中
14位 7.51.42 飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
15位 8.28.00 八巻 嗣(1) 湊中
タイムレース 7組
1位 6.34.60 国武 健(1) 船橋大穴中
2位 6.36.12 髙沢 旬(1) 船橋三田中
3位 6.46.58 寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
4位 6.50.12 福地 海翔(2) 船橋習志野台中
5位 6.51.78 新納 琉生(1) 船橋御滝中
6位 7.01.95 三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
7位 7.07.21 勝木田 大聖(1) 船橋前原中
8位 7.12.74 渡辺 優斗(1) 船橋旭中
9位 7.20.55 諸橋 琉聖(2) 船橋若松中
10位 7.40.74 永田 佑翔(1) 船橋坪井中
11位 7.47.06 西川 宙希(2) 船橋八木が谷中
12位 7.47.87 鈴木 悠真(1) 船橋行田中
13位 8.06.00 工藤 聖樹(1) 湊中
タイムレース 1組
1位 9.21.52 原田 恵伍:船橋市役所
2位 9.53.93 金久保 慧:船橋市役所
3位 10.13.94 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
4位 10.30.70 須山 匠(2) 船橋小室中
5位 10.36.35 添田 健士(2) 船橋飯山満中
6位 10.36.75 永嶋 友貴(2) 船橋高根中
7位 10.53.97 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
8位 10.58.89 鈴木 利幸:千葉陸協
9位 11.01.81 徳元 一磨(2) 船橋御滝中
10位 11.02.42 原 琥太朗(2) 船橋御滝中
11位 11.24.42 平野 匠透(1) 船橋御滝中
12位 11.39.84 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
13位 11.40.82 上山 来音(1) 船橋旭中
14位 11.52.75 林 祐輝(1) 船橋旭中
15位 12.19.67 関口 楓(2) 船橋飯山満中
16位 12.58.90 中川 瑛太(1) 船橋旭中
17位 13.24.63 横田 伸太朗(2) 船橋法田中
タイムレース 2組
1位 11.07.19 金子 泰生(1) 船橋御滝中
2位 11.18.88 田中 拓海(1) 船橋若松中
3位 11.20.92 山崎 綾久(2) 船橋御滝中
4位 11.34.56 坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
5位 11.38.19 須郷 楓(1) 船橋御滝中
6位 11.53.44 菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
7位 12.02.25 山中 陽太(2) 船橋七林中
8位 12.02.39 頓所 拓己(1) 船橋若松中
9位 12.09.69 安村 友幸(1) 船橋御滝中
10位 12.12.07 本間 悠介(2) 船橋若松中
11位 12.28.44 当眞 嗣琉(1) 船橋若松中
12位 12.30.52 後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
13位 12.31.97 新井 誠人(1) 船橋飯山満中
14位 12.41.64 荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
15位 12.48.17 山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
16位 12.48.18 林 翔真(2) 船橋飯山満中
17位 13.13.88 石川 新之助(2) 船橋飯山満中
18位 13.14.06 浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
19位 13.15.10 細井 淳平(1) 船橋飯山満中
20位 13.19.42 潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
21位 13.36.00 渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
22位 13.47.62 大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
23位 13.47.73 横江 皓之郎(2) 船橋飯山満中
24位 14.20.00 原口 空和(1) 船橋飯山満中
25位 16.23.32 丸田 瑠意(1) 船橋飯山満中
タイムレース 3組
1位 9.33.88 玉置 浬(2) 船橋旭中
2位 9.41.08 小林 拓斗(2) 船橋前原中
3位 9.46.74 松尾 航希(2) 船橋行田中
4位 9.47.54 八木 琉斗(2) 船橋二宮中
5位 9.48.37 岩田 稟生(2) 船橋御滝中
6位 9.48.52 佐藤 柊(2) 船橋宮本中
7位 9.49.03 根本 蒼太(2) 船橋葛飾中
8位 10.01.07 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
9位 10.01.21 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
10位 10.10.33 高塚 伸一郎(2) 船橋三田中
11位 10.14.76 上栫 萌(2) 船橋高根台中
12位 10.26.37 宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
13位 10.27.96 斎藤 翔(2) 船橋八木が谷中
14位 10.52.44 矢島 伶凰(2) 湊中
タイムレース 4組
1位 9.45.80 髙田 弥来(1) 船橋行田中
2位 9.46.79 高舘 友杜(2) 船橋高根台中
3位 9.52.53 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
4位 10.06.66 猪崎 恵史(2) 船橋御滝中
5位 10.12.72 八木 渉斗(2) 船橋二宮中
6位 10.13.71 渋谷 空吾(2) 船橋前原中
7位 10.15.13 台田 憲真(2) 船橋坪井中
8位 10.22.14 小宮山 優太(2) 船橋三田中
9位 10.26.17 森 響己(2) 船橋習志野台中
10位 10.30.59 入江 友羅(2) 船橋若松中
11位 10.32.26 須田 優斗(2) 船橋八木が谷中
12位 10.33.12 小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
13位 10.33.89 本多 優斗(2) 船橋海神中
14位 10.46.64 青木 伸篤(2) 船橋旭中
15位 10.57.46 吉田 悠人(1) 船橋中
16位 11.43.60 岩田 悠玖(2) 湊中
タイムレース 5組
1位 9.57.65 中渡瀬 統貴(2) 船橋習志野台中
2位 10.07.04 門馬 充希(1) 船橋御滝中
3位 10.08.47 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
4位 10.12.32 小林 丈琉(2) 船橋宮本中
5位 10.16.18 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
6位 10.20.84 愛甲 智也(2) 船橋三田中
7位 10.20.89 塩入 柊(1) 船橋坪井中
8位 10.32.23 萩野 将太(1) 船橋行田中
9位 10.33.68 正木 雄翔(2) 船橋若松中
10位 10.35.74 中村 直人(1) 船橋海神中
11位 10.40.31 石橋 珠里(1) 船橋二宮中
12位 10.41.46 藤岡 翔太(1) 船橋旭中
13位 10.52.46 阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
14位 10.55.46 村尾 真康(1) 船橋高根台中
15位 11.01.48 松長根 悠人(2) 船橋前原中
16位 11.01.50 山中 真(1) 船橋中
タイムレース 6組
1位 10.10.15 山本 隼輝(1) 船橋習志野台中
2位 10.14.12 高橋 仁成(2) 船橋大穴中
3位 10.15.84 富田 蒼樹(2) 船橋行田中
4位 10.16.23 市村 勇治(2) 船橋御滝中
5位 10.28.79 山川 暖人(2) 船橋前原中
6位 10.36.21 上原 煌生(2) 船橋宮本中
7位 10.36.69 曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
8位 10.51.69 本多 輝(2) 船橋二宮中
9位 10.57.85 鈴木 哉樹(1) 船橋坪井中
10位 10.59.02 野口 拓人(1) 船橋海神中
11位 11.08.02 田中 朝登(2) 船橋八木が谷中
12位 11.14.45 栗田 遥輝(1) 船橋中
13位 11.22.06 吉原 巧翔(1) 船橋若松中
14位 11.26.52 蔵田 翼(1) 湊中
15位 11.28.14 沢野 奏汰(2) 船橋三田中
16位 11.39.52 斎藤 直太朗(2) 船橋旭中
17位 11.39.56 細矢 知弘(2) 船橋高根台中
タイムレース 7組
1位 9.54.78 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
2位 10.19.91 佐原 遼(2) 船橋前原中
3位 10.20.70 三河 龍也(2) 船橋大穴中
4位 10.30.68 平林 嵩斗(2) 船橋宮本中
5位 10.40.91 吉田 星弥(1) 船橋習志野台中
6位 10.44.51 劉 錦鵬(1) 船橋海神中
7位 10.47.10 中里 遥陽(2) 船橋御滝中
8位 10.47.77 飯高 陽向(2) 船橋二宮中
9位 10.55.48 小宮山 翔太(1) 船橋三田中
10位 10.57.44 伏見 頼人(2) 船橋若松中
11位 10.59.02 今野 侑大(2) 船橋八木が谷中
12位 11.14.94 西舘 直生(2) 船橋行田中
13位 11.22.31 松下 創(2) 船橋旭中
14位 11.27.08 日野 友貴(2) 船橋坪井中
15位 11.27.44 田中 柊成(1) 湊中
16位 12.32.17 神保 朔哉(2) 船橋高根台中
タイムレース 8組
1位 10.18.41 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
2位 10.22.92 多屋 晴輝(1) 船橋宮本中
3位 10.38.46 竹内 翔(2) 船橋習志野台中
4位 10.42.47 鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
5位 10.51.16 山内 創太(2) 船橋旭中
6位 10.57.02 荒川 大智(2) 船橋三田中
7位 10.59.31 石川 心優(1) 船橋御滝中
8位 11.03.18 谷内 厚徳(1) 船橋坪井中
9位 11.03.77 藤原 悠作(1) 船橋八木が谷中
10位 11.05.97 伊藤 大輝(2) 船橋二宮中
11位 11.09.39 緑川 義人(2) 湊中
12位 11.11.00 北野 和正(2) 船橋海神中
13位 11.13.26 浜本 昊汰(1) 船橋若松中
14位 12.11.14 中山 響(1) 船橋中
15位 12.34.14 西村 優(2) 船橋行田中
決勝
1位 16.00.29 伊藤 育生:清掃センター
2位 16.40.64 清水 慶一:RUNWEB
3位 16.42.75 林 輝雄:奏坂46
4位 16.56.00 竹中 陽平:千葉陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.42.08 宇野 愛実(5) 海神JAC
2位 3.44.09 土屋 麗菜(6) 海神JAC
3位 3.46.57 井上 心彩(6) 海神JAC
4位 3.47.30 佐藤 未玖乃(5) 海神JAC
5位 3.49.10 三科 妃奈乃(6) 法典小
6位 3.52.32 津覇 はる(5) 法典小
7位 3.54.88 仁尾 莉彩(6) 法典小
8位 3.56.94 小川 結愛(6) 法典小
9位 3.57.01 西山 陽月(6) 法典小
10位 3.59.11 野村 玲華(4) 船橋TFC
11位 3.59.64 橋本 唯愛(6) 法典小
12位 3.59.88 青木 美澪(5) 法典小
13位 4.06.88 土井 菜々恵(6) 法典小
14位 4.07.64 川島 凛華(6) 法典小
15位 4.13.69 三田村 優愛(6) 法典小
16位 4.30.00 鈴木 芽桜(4) 法典小
タイムレース 2組
1位 3.44.55 白川 晴子(5) 海神JAC
2位 3.48.87 若林 紗衣(6)
3位 3.51.26 田上 柑南(5) 船橋TFC
4位 3.54.86 赤島 美結(6) 船橋TFC
5位 3.56.26 山田 奈央(5) 船橋TFC
6位 3.59.48 滝沢 芽依(6) 船橋TFC
7位 4.03.83 田久保 璃夕(6) 海神JAC
8位 4.03.97 桜木 寛花(6) 海神JAC
9位 4.04.48 金井 瑞葵(6) 海神JAC
10位 4.04.78 田久保 蕾依(4) 海神JAC
11位 4.11.13 横田 結希乃(4) 海神JAC
12位 4.15.14 渡辺 菜生(4) 海神JAC
13位 4.17.37 山内 花菜(5) 船橋TFC
14位 4.19.24 折原 希実(5) 船橋TFC
15位 4.21.07 杉尾 朱莉(5) 船橋TFC
16位 4.23.77 槙野 更(5) 船橋TFC
17位 4.27.29 初谷 瑞希(5) 船橋TFC
18位 4.34.71 福田 芽生(4) 海神JAC
タイムレース 1組
1位 6.19.75 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 6.20.67 村上 美優(2) 船橋海神中
3位 6.53.86 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
4位 6.54.54 伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
5位 7.01.40 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
6位 7.08.83 鈴木 咲葉(2) 船橋行田中
7位 7.11.82 小林 里穏(1) 船橋習志野台中
8位 7.21.30 橋本 倫奈(1) 船橋御滝中
9位 7.28.06 榎本 佳奈(2) 船橋前原中
10位 7.50.05 杉本 真衣(2) 船橋二宮中
11位 8.05.50 尾崎 涼乃(2) 船橋若松中
タイムレース 2組
1位 7.10.15 渡辺 理早子(2) 船橋海神中
2位 7.17.81 石川 芽衣(2) 船橋御滝中
3位 7.20.33 古市 小晴(2) 船橋宮本中
4位 7.21.37 鈴木 さわ(2) 船橋行田中
5位 7.21.77 末次 萌衣(2) 船橋三田中
6位 7.34.37 所 楚乃(2) 船橋習志野台中
7位 7.34.57 鎌田 結衣(2) 船橋坪井中
8位 7.39.62 河野 結咲(1) 船橋二宮中
9位 7.54.05 福井 心(2) 船橋大穴中
10位 8.09.17 戸田山 未優(2) 船橋若松中
11位 8.30.42 塚本 夏音(2) 湊中
タイムレース 3組
1位 7.13.80 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
2位 7.14.25 高橋 海帆(2) 船橋行田中
3位 7.26.61 城野 なな(2) 船橋旭中
4位 7.27.78 皆川 紗楽(2) 船橋習志野台中
5位 7.35.27 岩堀 小遥(2) 船橋海神中
6位 7.37.82 八反田 有咲(2) 船橋三田中
7位 7.43.21 小原 絢乃(2) 船橋二宮中
8位 7.44.44 青野 佑香(1) 船橋御滝中
9位 7.53.51 金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
10位 7.55.12 池田 絢乃(1) 船橋若松中
11位 8.03.14 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
12位 8.03.29 椎名 美幸(2) 船橋坪井中
13位 8.06.05 鈴木 結菜(1) 湊中
タイムレース 4組
1位 7.25.73 金杉 芽音(1) 船橋海神中
2位 7.26.39 久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
3位 7.30.24 前田 真緒(2) 船橋行田中
4位 7.30.50 上倉 綾華(2) 船橋習志野台中
5位 7.39.24 川島 裕美(2) 船橋宮本中
6位 7.48.33 武田 七星(1) 船橋坪井中
7位 7.49.24 寺口 遼花(2) 船橋三田中
8位 8.00.44 小山 愛叶(2) 船橋八木が谷中
9位 8.02.27 大隈 佳寧(2) 船橋二宮中
10位 8.02.91 橘内 葵(2) 船橋旭中
11位 8.07.08 佐藤 鈴那(2) 船橋大穴中
12位 8.29.54 下池 くるみ(2) 船橋若松中
13位 9.03.40 垣原 こころ(1) 湊中
タイムレース 5組
1位 7.28.87 松原 由奈(1) 船橋御滝中
2位 7.30.32 香取 杏奈(1) 船橋行田中
3位 7.33.92 安中 志摩(1) 船橋大穴中
4位 7.43.25 荒木 小百合(1) 船橋八木が谷中
5位 7.45.82 小林 彩桜(2) 船橋宮本中
6位 7.46.72 篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
7位 7.47.19 西尾 彩(2) 船橋海神中
8位 8.14.36 高橋 奈由(2) 船橋三田中
9位 8.15.12 鈴木 優奈(1) 湊中
10位 8.15.24 山口 凛生(2) 船橋若松中
11位 8.17.52 小川 瑞穂(2) 船橋坪井中
12位 9.32.72 佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
タイムレース 6組
1位 7.30.81 秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
2位 7.45.12 中村 紗香(2) 船橋大穴中
3位 7.48.90 佐野 凛花(2) 船橋海神中
4位 7.56.07 海瀬 優衣(2) 船橋宮本中
5位 7.57.27 大部 奈美(1) 船橋八木が谷中
6位 8.01.93 田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
7位 8.07.39 天野 詩音(1) 船橋坪井中
8位 8.12.90 小林 桃花(1) 船橋前原中
9位 8.15.37 宮脇 可奈(2) 船橋二宮中
10位 8.22.37 堀口 夢羽(2) 船橋行田中
11位 8.28.51 小瀬村 花恋(2) 船橋若松中
12位 8.31.86 田中 柚子(1) 湊中
13位 8.41.55 角五 萌夏(2) 船橋三田中
タイムレース 7組
1位 7.43.11 北沢 柚季(1) 船橋御滝中
2位 7.47.01 塚本 遥香(1) 船橋海神中
3位 7.49.81 山口 ゆり(1) 船橋習志野台中
4位 8.00.52 藤本 咲緒(2) 船橋大穴中
5位 8.03.46 吉田 晶咲(1) 船橋八木が谷中
6位 8.04.09 酒井 颯夕(1) 船橋坪井中
7位 8.09.29 成田 苺香(1) 船橋宮本中
8位 8.09.33 高原 美咲(2) 船橋旭中
9位 8.11.94 浜 樹里(1) 船橋二宮中
10位 8.17.16 渡辺 彩絵(2) 船橋若松中
11位 8.19.09 生稲 実結(2) 船橋三田中
12位 8.20.19 広瀬 そら(1) 船橋行田中
13位 8.22.82 大原 雫(1) 湊中
14位 8.30.05 小山 さくら(1) 船橋前原中
タイムレース 8組
1位 7.44.67 中嶋 美結奈(2) 船橋御滝中
2位 7.49.87 森玉 陽菜(1) 船橋宮本中
3位 7.49.91 入江 陽彩(1) 船橋習志野台中
4位 7.55.85 野中 愛里(2) 船橋海神中
5位 8.13.48 佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
6位 8.19.93 小山田 愛里(2) 船橋行田中
7位 8.20.48 川上 珠璃(2) 船橋旭中
8位 8.22.61 加藤 成実(2) 船橋八木が谷中
9位 8.26.39 森山 梨花(2) 船橋若松中
10位 8.49.13 野田 蒼葉(1) 船橋三田中
11位 9.57.46 松永 夏帆(2) 船橋前原中
タイムレース 9組
1位 7.44.31 石井 海結(1) 船橋御滝中
2位 7.48.00 蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
3位 7.50.01 辻本 真悠(2) 船橋大穴中
4位 7.56.37 上岡 愛(1) 船橋旭中
5位 7.56.52 金 愛梨(1) 船橋八木が谷中
6位 7.56.55 本間 小春(1) 船橋坪井中
7位 8.10.23 馬場 かなで(2) 船橋行田中
8位 9.07.37 佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
9位 9.12.04 日比野 花帆(2) 船橋三田中
タイムレース 10組
1位 7.55.64 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
2位 7.56.48 古川 梨紗(1) 船橋古和釜中
3位 7.57.55 荒川 耀乃(1) 船橋古和釜中
4位 8.09.48 祖一 菜花(2) 船橋七林中
5位 8.14.84 菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
6位 8.18.46 相田 陽依(1) 船橋御滝中
7位 8.19.07 目黒 彩華(1) 船橋御滝中
8位 8.30.52 今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
9位 8.31.58 加藤 恋雪(1) 船橋行田中
10位 8.34.47 石川 茉衣(2) 船橋御滝中
11位 8.45.90 高橋 梨愛(1) 船橋行田中
12位 8.46.71 石井 歩佳(1) 船橋行田中
13位 8.51.61 篠原 粋(1) 船橋御滝中
14位 8.55.94 山本 和佳(1) 船橋若松中
15位 8.57.73 近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
16位 9.01.98 伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
17位 9.13.60 小野 楓恋(2) 船橋行田中
18位 9.55.91 深瀬 みのり(1) 船橋行田中
19位 9.59.54 鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
タイムレース 11組
1位 7.13.22 新倉 奈那子(2) 船橋法田中
2位 7.29.85 渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
3位 7.39.23 中込 璃子(1) 船橋葛飾中
4位 7.42.77 若林 青依(1) 船橋高根台中
5位 7.50.28 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
6位 7.54.57 島村 優(2) 船橋御滝中
7位 7.55.98 川端 愛莉(1) 船橋法田中
8位 7.59.26 小林 楓香(1) 船橋高根台中
9位 7.59.49 佐野 心温(2) 船橋高根台中
10位 8.02.80 恩田 茉愛(2) 船橋御滝中
11位 8.03.22 野平 果歩(2) 船橋御滝中
12位 8.04.29 八角 南津奈(1) 船橋大穴中
13位 8.06.03 佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
14位 8.09.62 小田島 梨紗(1) 船橋七林中
15位 8.11.34 山賀 柚香(2) 船橋御滝中
16位 8.11.91 工藤 美月(1) 船橋御滝中
17位 8.11.97 平田 理桜(1) 船橋法田中
18位 8.19.39 山口 恵万(1) 船橋御滝中
19位 8.22.54 中島 あかね(2) 船橋高根台中
20位 8.24.86 北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
21位 8.26.23 渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
22位 8.27.48 白神 実来留(1) 船橋旭中
23位 8.28.68 岸 寿々(2) 船橋大穴中
24位 9.08.10 安永 千夏(1) 船橋飯山満中
決勝
1位 10.17.26 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 10.19.79 松本 恭子:千葉陸協
3位 11.02.89 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
4位 11.12.42 坂本 茉梨華(3) 船橋御滝中
5位 12.14.33 千葉 ゆかり:奏坂46
6位 12.23.19 野上 陽子:稲毛インター

コメント