第223回千葉県松戸市陸上記録会
会場:松戸市(運)(陸)
開催日:2022年12月17日
決勝 1組 |
1位 10.09.13 内山 煌駿(1) 松戸小金北中 |
2位 10.10.82 谷 祐光(1) 松戸小金北中 |
3位 10.26.88 松嶋 愁史(1) 柏逆井中 |
4位 10.32.39 川畑 玲空(1) 柏逆井中 |
5位 10.40.33 橋谷田 蒼大(2) 柏富勢中 |
6位 10.40.56 扇 冬真(1) 松戸小金北中 |
7位 10.45.08 池田 晃久(1) 柏富勢中 |
8位 10.50.29 岩本 真之(1) 柏逆井中 |
9位 10.50.71 根岸 悠里(1) 松戸六実中 |
10位 10.55.31 村田 晴(1) 松戸六実中 |
11位 10.59.56 松田 大樹(1) 柏逆井中 |
12位 11.10.33 伊吹 凛人(1) 流山おおたかの森中 |
13位 11.11.90 尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中 |
14位 11.15.42 村上 瑛祐(1) 柏手賀中 |
15位 11.22.99 小川 朔太郎(1) 流山おおたかの森中 |
16位 11.29.40 井奈 龍成(1) 野田岩名中 |
17位 11.37.64 初瀬 友祐(1) 鎌ケ谷中 |
18位 11.39.93 森 健吾(1) 柏南部中 |
19位 11.41.78 田嶋 大梧(1) 松戸和名ケ谷中 |
20位 11.51.40 都 唯安(2) 柏南部中 |
21位 11.53.18 下瀬 雄太(1) 柏逆井中 |
22位 12.22.11 江本 優弥(1) 野田岩名中 |
23位 12.35.41 武田 蓮士(1) 野田岩名中 |
DNS 藤平 雅也(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 佐藤 皓太(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 山崎 匠(2) 八千代村上中 |
DNS 杉山 歩夢(2) 松戸栗ケ沢中 |
DNS 水野 颯大(1) 松戸和名ケ谷中 |
DNS 皆川 優薦(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 高木 龍大(2) 鎌ケ谷四中 |
決勝 2組 |
1位 10.06.60 谷 祐大(2) 松戸小金北中 |
2位 10.18.61 安部 聡流(1) 芝浦工大柏高 |
3位 10.21.59 小野里 珀生(1) 鎌ケ谷五中 |
4位 10.23.62 山川 太矢(1) 柏南部中 |
5位 10.24.80 荘司 和希(2) 柏逆井中 |
6位 10.26.26 紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中 |
7位 10.32.93 内藤 深智(1) 柏南部中 |
8位 10.41.66 桜井 綾人(2) 柏高柳中 |
9位 10.44.41 飯田 葵斗(1) 野田一中 |
10位 10.46.06 植村 富生(1) 八千代村上中 |
11位 10.46.09 宮沢 正太(2) 野田南部中 |
12位 10.53.68 小林 久利生(1) 流山おおたかの森中 |
13位 10.53.99 秋鹿 凛太郎(2) 野田南部中 |
14位 11.09.19 市村 颯太(2) 流山おおたかの森中 |
15位 11.11.57 岡田 翔流(1) 柏南部中 |
16位 11.11.92 渡辺 理矢(1) 松戸河原塚中 |
17位 11.13.96 渡辺 悠翔(1) 流山常盤松中 |
18位 11.15.87 イタイ ヒデオ(1) 八千代村上中 |
19位 11.40.81 八木 海洲(2) 市稲毛高附中 |
20位 11.51.44 千葉 崇弘(1) 鎌ケ谷五中 |
21位 11.55.96 福田 宙(2) 鎌ケ谷二中 |
DNS 福田 和史:千葉陸協 |
DNS 加藤 海玖空(1) 野田岩名中 |
DNS 嘉藤 来翔(2) 松戸栗ケ沢中 |
DNS 土谷 晴道(1) 野田南部中 |
DNS 大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 干場 晴輝(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 戸田 和泉(1) 野田南部中 |
DNS 東出 暁(2) 松戸和名ケ谷中 |
DNS 椚 陸人(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 河内 匠平(1) 流山おおたかの森高 |
決勝 3組 |
1位 10.04.54 藤井 暁穂(2) 松戸旭町中 |
2位 10.08.66 皆川 泰誠(1) 鎌ケ谷中 |
3位 10.10.38 須賀 一(2) 野田一中 |
4位 10.11.48 北村 優季(2) 八千代村上中 |
5位 10.11.76 高田 和幸(1) 柏逆井中 |
6位 10.13.92 古屋 京祐(1) 松戸和名ケ谷中 |
7位 10.14.66 ウォルシュ 禅(4) 東大 |
8位 10.14.82 杉山 龍太郎(1) 柏大津ケ丘中 |
9位 10.18.04 市丸 雅人(1) 柏四中 |
10位 10.21.32 宮後 佳永(1) 松戸六中 |
11位 10.29.73 堺 彰広(2) 野田一中 |
12位 10.29.80 佐藤 心結(1) 我孫子白山中 |
13位 10.31.23 平井 凛太郎(1) 市稲毛高附中 |
14位 10.33.57 小室 奏(2) 柏高柳中 |
15位 10.38.03 伊藤 浩生(1) 八千代村上中 |
16位 10.39.77 折原 悠斗(1) 松戸河原塚中 |
17位 10.46.00 荏原 皇雅(1) 我孫子白山中 |
18位 10.50.10 花坂 煌弥(2) 松戸和名ケ谷中 |
19位 10.50.78 水岡 暖(1) 柏南部中 |
20位 10.55.49 長田 顕弥(1) 松戸河原塚中 |
21位 10.58.33 森 悠晴(1) 流山常盤松中 |
22位 10.58.75 高橋 孝太朗(1) 流山常盤松中 |
23位 11.02.25 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE |
24位 11.07.08 黒崎 聡明(1) 野田一中 |
25位 11.16.03 田代 貫太(2) 松戸三中 |
26位 11.25.45 森川 恵介(1) 柏手賀中 |
DNS 杉山 虎斗(2) 松戸小金北中 |
DNS 土谷 昊(3) 千葉日大一中 |
DNS 小島 匠翔(2) 松戸五中 |
DNS 小島 颯介(1) 流山常盤松中 |
決勝 4組 |
1位 9.36.41 吉岡 俊樹(1) 柏田中中 |
2位 9.40.98 佐藤 歩斗(1) 柏逆井中 |
3位 9.58.03 橋谷田 悠大(2) 柏富勢中 |
4位 9.58.59 内海 響葵(1) 利府高 |
5位 9.58.86 栗原 悠平(2) 柏逆井中 |
6位 10.01.76 浜屋敷 琥(2) 松戸和名ケ谷中 |
7位 10.01.81 杉田 壱星(2) 柏富勢中 |
8位 10.08.32 小野 航河(1) 流山おおたかの森中 |
9位 10.08.50 柴田 永遠(2) 野田南部中 |
10位 10.11.84 伊藤 里駆(1) 松戸六中 |
11位 10.19.22 下村 龍之介(1) 流山おおたかの森高 |
12位 10.19.96 森 陽哉(1) 流山南高 |
13位 10.22.94 川井 琉太朗(1) 流山おおたかの森中 |
14位 10.25.74 坂本 廉(2) 柏富勢中 |
15位 10.27.69 鴻巣 柊(2) 我孫子中 |
16位 10.27.77 荒井 健太(2) 松戸二中 |
17位 10.29.36 姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中 |
18位 10.31.02 菅 光祐(2) 我孫子布佐中 |
19位 10.31.31 駒野 陽高(1) 電通大 |
20位 10.33.13 吉田 遼太(2) 鎌ケ谷五中 |
21位 10.37.18 金原 怜司(1) 流通経大附柏高 |
22位 10.37.49 根本 侑和(1) 流山おおたかの森中 |
23位 10.38.88 水岡 煌(1) 柏南部中 |
24位 10.50.47 永沼 巧(2) 松戸二中 |
25位 11.04.25 衣笠 友翔(2) 松戸五中 |
DNS 酒井 大颯(2) 松戸小金北中 |
DNS 佐藤 隼人(2) 鎌ケ谷二中 |
DNS 松元 魁(2) 松戸二中 |
DNS 沢田 勇太(1) 柏田中中 |
DNS 海老ケ瀬 雄大(1) 野田岩名中 |
DNS 相原 海人(1) 東海大附浦安高 |
決勝 5組 |
1位 9.18.29 中元 洸(1) 一橋大 |
2位 9.54.85 林 徹郎:千葉陸協 |
3位 9.57.16 徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中 |
4位 9.59.53 川島 大翔(2) 松戸六実中 |
5位 10.00.68 田口 聖真(1) 我孫子中 |
6位 10.00.70 吉川 櫂永(1) 我孫子中 |
7位 10.01.26 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高 |
8位 10.02.52 本田 匠(2) 流山おおたかの森中 |
9位 10.06.95 坂本 明駿(2) 松戸六中 |
10位 10.10.54 山本 結仁(1) 流山常盤松中 |
11位 10.11.27 佐々間 大貴(2) 鎌ケ谷二中 |
12位 10.11.30 井上 友暉(2) 鎌ケ谷二中 |
13位 10.13.83 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高 |
14位 10.16.18 芹沢 瀬来(1) 八千代松陰中 |
15位 10.16.85 金井 優空(1) 野田一中 |
16位 10.19.17 平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中 |
17位 10.19.64 木村 海人(1) 鎌ケ谷五中 |
18位 10.20.02 柳井田 奏夢(3) 鎌ケ谷五中 |
19位 10.20.12 福島 啓太(1) 柏田中中 |
20位 10.21.98 田沼 幸弥(2) 柏三中 |
21位 10.23.45 金子 陽翔(1) 松戸二中 |
22位 10.26.28 升ノ内 一伎(1) 八千代松陰中 |
23位 10.26.35 林 大心(1) 新松戸南中 |
24位 10.26.90 小茂田 蕾翔(2) 鎌ケ谷五中 |
25位 10.27.02 椿 悠斗(1) 船橋高 |
26位 10.29.95 鬼形 歩(2) 市稲毛高附中 |
27位 10.34.58 稲垣 璃久(1) 松戸二中 |
28位 10.53.91 吉田 青(1) 流山おおたかの森中 |
29位 11.21.27 河村 弘大(1) 市松戸高 |
DNS 中沢 渉流(2) 野田一中 |
決勝 6組 |
1位 9.22.18 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高 |
2位 9.22.50 四本 彪雅(2) 流山南高 |
3位 9.45.13 渡辺 晴斗(2) 我孫子中 |
4位 9.47.15 楊井 暖(1) 千葉大 |
5位 9.47.34 石黒 大志(2) 東葛飾高 |
6位 9.48.89 鈴木 郁海(2) 流山南高 |
7位 9.52.17 藤原 瞬介(1) 松戸河原塚中 |
8位 9.52.86 三木 真聡(1) 東葛飾高 |
9位 9.54.00 渡辺 優太(2) 専大松戸高 |
10位 9.54.94 樋熊 元太(2) 我孫子中 |
11位 9.56.25 岸田 碧斗(2) 柏逆井中 |
12位 9.58.60 平木 駿(2) 我孫子久寺家中 |
13位 10.00.22 小倉 晃明(1) 流山常盤松中 |
14位 10.01.41 舘野 浩輝(2) 野田岩名中 |
15位 10.02.56 信田 虎太郎(1) 香取小見川中 |
16位 10.03.65 大橋 義弘(2) 東葛飾高 |
17位 10.05.48 中村 剣城(1) 香取小見川中 |
18位 10.09.34 池川 遼太郎(2) 東海大附浦安高 |
19位 10.11.92 刀祢 琥太郎(2) 野田南部中 |
20位 10.13.04 藤田 大輝(1) 船橋高 |
21位 10.17.02 藤村 朗帆(2) 松戸五中 |
22位 10.18.03 木村 総司(1) 流山南高 |
23位 10.19.63 篠原 治彦(2) 市稲毛高附中 |
24位 10.29.24 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高 |
25位 10.39.93 紺野 泰志(2) 松戸五中 |
DNS 鎌田 陽斗(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 大野 虹空(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 山田 悠太郎(2) 東海大附浦安高 |
DNS 瀬賀 大志(1) 鎌ケ谷四中 |
DNS 野原 岳(2) 鎌ケ谷四中 |
決勝 7組 |
1位 9.29.38 渋木 翔太(2) 八千代村上中 |
2位 9.38.30 大野 真吾(1) 我孫子久寺家中 |
3位 9.41.38 上杉 直史:流山CJ |
4位 9.41.46 若林 理輝(3) 柏土中 |
5位 9.41.88 高橋 空(1) 我孫子久寺家中 |
6位 9.41.97 山本 兼澄(1) 我孫子久寺家中 |
7位 9.43.10 安村 祐一(1) 東海大附浦安高 |
8位 9.43.42 沖山 真希人(2) 流山常盤松中 |
9位 9.43.99 鵜沢 孝平(2) 八千代村上中 |
10位 9.46.39 西田 聖哉(1) 我孫子中 |
11位 9.48.19 関根 広大(2) 野田南部中 |
12位 9.49.20 中野 樹(2) 柏高柳中 |
13位 9.50.13 坂井 擢斗(1) 君津MSCRC |
14位 9.51.11 斎藤 渉(1) 我孫子中 |
15位 9.53.07 手塚 翔太:流山CJ |
16位 9.53.88 近江 雄将(1) 松戸河原塚中 |
17位 9.58.41 矢城 駿(1) 流通経大附柏高 |
18位 9.59.87 野本 陸翔(3) 松戸古ケ崎中 |
19位 10.02.60 鈴木 啓夢(2) 君津MSCRC |
20位 10.08.69 鈴木 優光(3) 柏大津ケ丘中 |
21位 10.14.14 江間 亮太(2) 船橋高 |
22位 10.19.14 中俣 佑大郎(1) 市松戸高 |
23位 10.23.45 大野 晃聖(1) 船橋高 |
24位 10.25.03 井上 翔琉(2) 流山南高 |
25位 10.42.06 桂 宇郁(2) 船橋高 |
DNS 福本 一天(2) 鎌ケ谷二中 |
DNS 日下 康太朗(2) 東海大附浦安高 |
DNS 森川 輝(1) 日体大柏高 |
DNS 河崎 雄輝(2) 船橋高 |
DNS 浦 遥希(2) 船橋高 |
DNS 須藤 龍我(2) 我孫子中 |
決勝 8組 |
1位 9.13.56 宮崎 琥珀(2) 東葛飾高 |
2位 9.19.70 卯月 秀磨(2) 流山南高 |
3位 9.22.46 小田嶋 凛(2) 学習院大 |
4位 9.29.80 伊藤 健太(2) 船橋高 |
5位 9.35.85 飯塚 篤弥(1) 野田南部中 |
6位 9.37.08 藤田 悠聖(1) 香取佐原中 |
7位 9.37.30 長友 翔馬(1) 市松戸高 |
8位 9.39.23 葛生 信進(1) 我孫子布佐中 |
9位 9.39.23 直井 蓮(2) 我孫子布佐中 |
10位 9.39.26 広瀬 祐士(2) 香取佐原中 |
11位 9.39.29 田中 波有(2) 我孫子中 |
12位 9.39.70 松田 蓮(2) 野田岩名中 |
13位 9.39.96 坂本 翔(2) 我孫子久寺家中 |
14位 9.40.14 奥山 陽太(1) 我孫子高 |
15位 9.48.87 坂巻 蓮司(1) 我孫子高 |
16位 9.49.93 吉野 滉洋(2) 市原ちはら台西中 |
17位 9.50.32 城尾 太陽(3) 松戸古ケ崎中 |
18位 9.58.00 広瀬 陸(2) 我孫子中 |
19位 9.58.79 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高 |
20位 10.00.25 川辺 秀太(1) 我孫子高 |
21位 10.01.57 朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高 |
22位 10.03.36 根上 漣(1) 柏三中 |
23位 10.09.60 小林 遼太郎(1) 君津MSCRC |
24位 10.12.61 中村 悠輝(3) 柏大津ケ丘中 |
DNS 飯沼 和也(3) 柏田中中 |
DNS 久島 遥人(2) 松戸三中 |
DNS 吉岡 俊樹(1) 柏田中中 |
DNS 吉田 安智(1) 稲毛高 |
DNS 吉田 拓斗(1) 柏南高 |
DNS 清水 康佑(2) 松戸六中 |
DNS 石野 正高:土気TFC |
決勝 9組 |
1位 8.56.16 橘 遼(3) 柏四中 |
2位 8.56.66 久場 育哉(3) 柏大津ケ丘中 |
3位 8.58.65 村上 晏璃(3) 流山南高 |
4位 8.58.69 亀山 寿人(2) 野田一中 |
5位 9.00.77 持田 泰宏(2) 松戸古ケ崎中 |
6位 9.05.20 浅村 蒼士(2) 野田南部中 |
7位 9.06.48 武藤 皐(3) 我孫子久寺家中 |
8位 9.08.51 原田 恵伍:千葉大ク |
9位 9.13.42 木村 直哉(1) 専大松戸高 |
10位 9.16.33 長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高 |
11位 9.16.60 古川 創大(2) 銚子西中 |
12位 9.16.75 市川 大惺(2) 新松戸南中 |
13位 9.17.29 日置 琥大郎(2) 君津MSCRC |
14位 9.18.25 上杉 創亮(1) 流山常盤松中 |
15位 9.21.47 岩崎 太一(2) 船橋高 |
16位 9.22.11 谷川 蒼太(2) 船橋高 |
17位 9.23.89 朝生 祐輔:佐倉市陸協 |
18位 9.24.54 戸井田 翔(3) 鎌ケ谷五中 |
19位 9.24.85 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE |
20位 9.25.67 本田 直也(2) 専大松戸高 |
21位 9.25.77 古川 琢也:モントブラン |
22位 9.29.45 松永 燿(1) 筑波大 |
23位 9.29.68 山田 陸(1) 東海大附浦安高 |
24位 9.30.63 能登 春輝(2) 松戸五中 |
25位 9.30.82 矢代 大士(2) 八千代松陰中 |
26位 9.30.83 力根 和也(2) 香取小見川中 |
27位 9.36.86 森山 遼一(2) 我孫子白山中 |
28位 9.37.83 砂永 莉玖(1) 松戸河原塚中 |
29位 9.37.95 高橋 遼大(2) 松戸河原塚中 |
30位 10.33.15 鈴木 幸樹(1) 流通経大附柏高 |
DNS 斎藤 汰門(1) 千葉大 |
決勝 10組 |
1位 8.34.54 深田 健斗(2) 専大松戸高 |
2位 8.35.70 小宮 尚栄(1) 麗沢大 |
3位 8.36.12 広松 大和(2) 流通経大附柏高 |
4位 8.36.70 東条 太志(2) 流通経大附柏高 |
5位 8.37.04 牛ノ浜 翔汰(2) 麗沢大 |
6位 8.37.34 山村 啓仁(3) 専大 |
7位 8.38.03 フォレット 伊庵(3) 柏田中中 |
8位 8.38.99 阿部 結斗(2) 専大松戸高 |
9位 8.39.88 吉村 莉一郎(3) 松戸古ケ崎中 |
10位 8.40.11 足立 龍星(4) 専大 |
11位 8.43.98 今野 元揮(3) 麗沢大 |
12位 8.44.88 松本 薫(4) 専大 |
13位 8.49.78 芦田 優太郎(1) 流通経大 |
14位 8.49.87 中川 朝陽(3) 松戸古ケ崎中 |
15位 8.49.99 薮下 温司(M1) 東北大 |
16位 8.51.52 神之田 真紘(3) 麗沢大 |
17位 8.52.84 石井 琉之介(3) 我孫子布佐中 |
18位 8.54.08 山脇 一徹(3) 鎌ケ谷五中 |
19位 8.55.73 坂本 優騎(2) 麗沢大 |
20位 8.57.11 橋本 和馬(2) 専大松戸高 |
21位 8.59.32 仙波 祐太(2) 東工大 |
22位 8.59.65 加瀬 唯翔(2) 旭一中 |
23位 9.05.78 相関 慶人(2) 流山南高 |
24位 9.06.89 宇津野 北斗(1) 中央学院高 |
25位 9.09.02 山上 永悟(2) 流山常盤松中 |
26位 9.15.00 伊東 直太郎(2) 柏高柳中 |
27位 9.21.83 津端 直人(2) 船橋高 |
DNS 木村 洸太(2) 流山常盤松中 |
DSQ 中野 洸介:さいたま市陸協 |
DNS 山口 宗(3) 我孫子高 |
DNS 関根 陸人(3) 船橋法典高 |
決勝 1組 |
1位 16.49.94 鈴木 翔大(1) 市柏高 |
2位 16.53.69 小谷津 嵐(1) 流山南高 |
3位 16.55.56 栗原 吾玲(1) 市柏高 |
4位 16.57.57 山下 晃平:柏市消防局 |
5位 16.58.41 東田 拓斗(2) 東工大 |
6位 17.00.33 田中 啓太(1) 船橋高 |
7位 17.04.67 岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高 |
8位 17.10.91 鷹 逢太(1) 都福生高 |
9位 17.12.53 佐藤 洸太(3) 電通大 |
10位 17.15.88 白戸 佑樹(2) 千葉日大一高 |
11位 17.16.42 千葉 流惺(2) 我孫子高 |
12位 17.27.40 保母 朋希(1) 東京理大 |
13位 17.29.60 駒野 晴陽(2) 学習院大 |
14位 17.30.67 小河 弘樹(M1) 東大 |
15位 17.35.44 花田 蒼太(1) 東京理大 |
16位 17.36.98 大久保 友暉(2) 東葛飾高 |
17位 17.39.22 田中 柾利(3) 電通大 |
18位 17.39.90 羽石 継之介(2) 千葉日大一高 |
19位 17.42.76 高橋 航平(2) 千葉大 |
20位 17.45.55 平崎 稜也(2) 東京理大 |
21位 17.50.09 加藤 倫亜:東京陸協 |
22位 17.55.22 住友 雄紀(2) 東大 |
23位 17.56.92 相沢 直也(2) 千葉日大一高 |
24位 17.57.78 山本 慎一郎:調布市陸協 |
25位 18.00.87 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高 |
26位 18.03.44 光永 智希(1) 東京理大 |
27位 18.36.66 井 敦浩(1) 東京理大 |
28位 18.48.37 孫田 岳流(1) 東京理大 |
29位 19.10.12 今井 裕太(2) 船橋法典高 |
DNS 山口 遥太郎(2) 学習院大 |
DNS 真田 凛太郎(1) 市柏高 |
DNS 清水 舜太(1) 船橋高 |
DNS 戸田 倫太郎(1) 我孫子高 |
DNS 安部 聡流(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 堂脇 良介(2) 東大 |
DNS 伊藤 悠聖:柏市消防局 |
決勝 2組 |
1位 16.11.10 斎藤 響(3) 我孫子中 |
2位 16.19.80 岡 智希(2) 東葛飾高 |
3位 16.21.24 鬼頭 湊輝(1) 都福生高 |
4位 16.21.56 高山 颯木(2) 市柏高 |
5位 16.25.73 加藤 陽貴(2) 東京理大 |
6位 16.27.96 平出 悠翔(1) 茨城大 |
7位 16.29.68 黒沢 亮(2) 国武大 |
8位 16.30.25 高橋 悠斗(2) 我孫子高 |
9位 16.31.10 遠藤 隆太:千葉陸協 |
10位 16.31.18 田島 善(2) 市柏高 |
11位 16.31.53 中垣 龍一(2) 船橋高 |
12位 16.33.00 一宮 優世(2) 市柏高 |
13位 16.34.19 深井 多聞(1) 流通経大附柏高 |
14位 16.36.29 樽野 智英:埼玉陸協 |
15位 16.37.66 中橋 玲(1) 市松戸高 |
16位 16.38.84 金谷 優一(3) 千葉大 |
17位 16.40.53 荏原 琉清(1) 市柏高 |
18位 16.41.55 秋元 陽斗(1) 学習院大 |
19位 16.49.75 岡本 蓮也(2) 市柏高 |
20位 16.49.99 阿部 快晴(2) 学習院大 |
21位 16.51.56 高橋 柊生(1) 流山南高 |
22位 16.52.38 北川 雅也(2) 船橋高 |
23位 16.53.70 竜門 樹幸(1) 船橋法典高 |
24位 16.54.58 遠藤 和希(1) 柏南高 |
25位 16.58.33 木村 孝太朗(2) 千葉日大一高 |
26位 17.05.40 坂本 光翼(2) 我孫子高 |
27位 17.21.30 泉妻 智博(1) 船橋高 |
28位 17.21.75 渡辺 葉流(1) 我孫子高 |
29位 18.31.69 金指 彰(1) 千葉大 |
DNS 倉井 詩温(1) 東海大附浦安高 |
DNS 松崎 琢真(2) 千葉大 |
DNS 川島 幹太(1) 国武大 |
DNS 小河 真朗(1) 都福生高 |
DNS 大松沢 皇貴(3) 我孫子中 |
DNS 久我 大介:千葉陸協 |
DNS 倉部 陽輝(2) 市柏高 |
決勝 3組 |
1位 15.37.34 細杉 睦輝(4) 工学院大 |
2位 15.42.56 中山 輝(1) 東京理大 |
3位 15.51.84 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高 |
4位 15.52.91 名手 海人(3) 電通大 |
5位 15.58.55 小川 暖(3) 東大 |
6位 15.59.34 勝又 健智(2) 清和大 |
7位 15.59.93 新村 祐太(2) 専大松戸高 |
8位 16.01.91 佐野 渉(2) 東海大附浦安高 |
9位 16.04.93 木村 悟士(2) 専大松戸高 |
10位 16.09.99 木畑 拓実(3) 流通経大附柏高 |
11位 16.11.36 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高 |
12位 16.11.53 安喰 太郎:Harriers |
13位 16.12.04 市塚 遊:さいたま市陸協 |
14位 16.12.82 山下 凌(1) 流山南高 |
15位 16.13.13 佐藤 光敏(4) 電通大 |
16位 16.13.88 大原 青空(2) 市柏高 |
17位 16.14.97 霜鳥 義仁(4) 東工大 |
18位 16.20.47 金沢 優輝(1) 日体大柏高 |
19位 16.22.56 妹尾 恒希(2) 柏中央高 |
20位 16.23.23 佐藤 泰紀:坂戸市陸協 |
21位 16.24.40 深沢 康太(1) 筑波大 |
22位 16.24.82 及川 湊(1) 日体大柏高 |
23位 16.27.96 荒木 裕太郎:モントブラン |
24位 16.29.99 藤川 紘晃(3) 東大 |
25位 16.33.39 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高 |
26位 16.36.54 小平 泰地(1) 千葉大 |
27位 16.36.56 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高 |
28位 16.37.65 田村 嘉浩:東京陸協 |
29位 16.39.93 椎名 敦也:千葉陸協 |
30位 17.02.20 吹野 陽紀(2) 船橋法典高 |
31位 17.03.96 山口 大空(2) 市松戸高 |
DNS 安楽 翔(3) 船橋法典高 |
DNS 望月 涼太(3) 流山南高 |
DNS 森田 大智:さいたま市陸協 |
DNS 石井 寛大(2) 東海大附浦安高 |
DNS 堀田 龍生(1) 清和大 |
決勝 4組 |
1位 15.34.01 宮坂 直樹:東京陸協 |
2位 15.34.39 片山 優史:三重陸協 |
3位 15.37.30 仙台 宇宙(1) 国武大 |
4位 15.37.88 滝沢 奏太(1) 東京理大 |
5位 15.40.99 山田 優真(1) 流通経大附柏高 |
6位 15.41.27 北村 樹(1) 茨城大 |
7位 15.42.46 海老原 晴輝(1) 流山南高 |
8位 15.44.77 照永 詩恩(4) 東京理大 |
9位 15.44.98 杉原 拓巳(1) 流山南高 |
10位 15.45.72 森田 拡希(5) 東京医大 |
11位 15.45.97 条川 武志(2) 千葉大 |
12位 15.46.93 大城 来夏(1) 国武大 |
13位 15.47.79 苅谷 凌:坂戸市陸協 |
14位 15.48.01 田口 礼(1) 市柏高 |
15位 15.48.56 小林 弘門(3) 前橋育英高 |
16位 15.49.62 宮田 一馬(4) 東大 |
17位 15.50.15 富井 陸矢(M2) 電通大 |
18位 15.52.52 山形 恵蔵(2) 東葛飾高 |
19位 15.53.17 古谷 柊聖(3) 流通経大附柏高 |
20位 15.53.42 水嶋 力生(1) 筑波大 |
21位 15.54.50 高野 奏生:さいたま市陸協 |
22位 15.55.13 伊藤 大騎(2) 国武大 |
23位 15.56.18 飯島 聡:足利陸上ク |
24位 15.56.33 勝山 宙(2) 流通経大附柏高 |
25位 15.56.55 武内 陽平(2) 柏中央高 |
26位 15.56.74 瓜田 朋輝(2) 流山南高 |
27位 15.58.42 木村 勇太(4) 東京理大 |
28位 16.01.86 児玉 陽南(2) 我孫子高 |
29位 16.06.15 大山 研二:RUNS |
30位 16.17.47 渋谷 舜(M1) 東大 |
31位 16.23.49 二見 拓輝(2) 電通大 |
32位 16.34.65 先崎 俊亮(4) 東大 |
33位 17.27.86 遠藤 大輔(4) 東京外大 |
DSQ 山田 咲哉(3) 船橋法典高 |
DNS 伴 翔太郎(2) 東大 |
DNS 高橋 玄(1) 前橋育英高 |
決勝 5組 |
1位 15.06.55 左古 一(2) 清和大 |
2位 15.08.83 木佐 亮太(2) 筑波大 |
3位 15.09.19 野本 優斗(2) 流通経大附柏高 |
4位 15.17.20 壬生倉 拓弥:鎌ケ谷陸協 |
5位 15.17.80 米田 昂太(2) 我孫子高 |
6位 15.18.34 荒井 一翔(2) 流通経大附柏高 |
7位 15.20.09 榊 侑万(2) 流通経大附柏高 |
8位 15.22.68 三輪 光琉(3) 流山南高 |
9位 15.22.80 島田 陽平(3) 流山北部中 |
10位 15.22.85 田中 優輝(1) 利府高 |
11位 15.24.59 渡辺 克則:AgaiN |
12位 15.26.53 白玉 空史(2) 国武大 |
13位 15.28.60 片平 優斗(2) 千葉日大一高 |
14位 15.29.05 坂本 清弥(2) 東京理大 |
15位 15.34.15 加藤 煌我(1) 利府高 |
16位 15.34.66 宮坂 和樹:東京陸協 |
17位 15.37.17 根本 夏生:川崎市陸協 |
18位 15.38.67 菊池 吉紘(1) 中央学院AC |
19位 15.39.05 二階堂 真大:千葉陸協 |
20位 15.43.53 梶山 拓真:茨城陸協 |
21位 15.50.19 南田 航希(3) 筑波大 |
22位 15.58.32 福田 暁士(1) 前橋育英高 |
23位 16.04.86 平林 樹(1) 電通大 |
24位 16.10.96 山本 創(1) 東京理大 |
25位 16.12.60 佐塚 勇介(3) 帝京平成大 |
DNS 沼田 海翔(2) 船橋法典高 |
DNS 鷹見 聡:MORE |
DNS 金子 和樹(2) 筑波大 |
DNS 石堂 爽空(3) 帝京平成大 |
DSQ 甘利 駿(2) 東大 |
DNS 佐藤 祝翔(2) 東北高 |
DNS 吉川 右門(M1) 筑波大 |
DNS 木村 元(3) 駒大AC |
DNS 本谷 謙仁朗(1) 日体大柏高 |
DNS 池亀 颯太(1) 東北高 |
DNS 片原 照:AgaiN |
DSQ 佐々木 海翔(2) 利府高 |
決勝 6組 |
1位 14.36.81 長谷川 瑠(2) 流通経大 |
2位 14.43.48 上杉 敦史(3) 流山常盤松中 |
3位 14.43.91 神田 朝日:西武台AC |
4位 14.52.59 小野 隼太:金ケ崎町陸協 |
5位 14.53.45 名和 純希(2) 流通経大附柏高 |
6位 14.53.83 佐藤 俊介(2) 流通経大 |
7位 14.54.69 添田 大葵(1) 千葉大 |
8位 14.56.15 山下煕莉杏(2) 電通大 |
9位 14.57.78 和佐田 拓海(2) 前橋育英高 |
10位 14.59.30 加藤 泰斗(M1) 東大 |
11位 15.03.22 工藤 大介(4) 東北大 |
12位 15.03.83 橋本 龍介:福岡陸協 |
13位 15.10.67 岡部 耕平(3) 東京理大 |
14位 15.11.96 森山 涼太(1) 順大 |
15位 15.12.55 北林 拓也(3) 帝京平成大 |
16位 15.18.51 江川 大夢(2) 流通経大 |
17位 15.23.63 岡田 祥太(3) 我孫子高 |
18位 15.23.91 栃木 祐輝:NINE |
19位 15.23.92 薮田 峻也:神栖TC |
20位 15.31.53 宮本 大也(3) 麗沢大 |
21位 15.33.26 高橋 健人:酒田市陸協 |
22位 15.35.09 瀬川 京祐:NTTドコモ |
23位 15.37.36 佐藤 明慈(2) 東北高 |
24位 15.47.82 川端 樹(1) 東北高 |
25位 15.49.15 金子 琉久(1) 順大 |
26位 16.13.08 山本 頼勇(3) 中央学院高 |
27位 16.13.46 伊藤 彬浩:船橋市消防局 |
28位 16.36.64 中込 蓮(2) 流通経大 |
DNS 北岸 健吾(2) 東大 |
DNS 大倉 綾介(4) 平成国際大 |
DNS 大類 康靖(4) 平成国際大 |
DNS 戸高 裕太(4) 一橋大 |
DNS 野上 善弘:NINE |
DNS 飯田 滉人(3) 我孫子高 |
DNS 森山 功稀(3) 帝京平成大 |
DNS 芳口 慧人(3) 流通経大附柏高 |
DNS 中川 力(2) 流通経大 |
決勝 7組 |
1位 14.24.30 鎌形 駿也(3) 流通経大 |
2位 14.28.78 木村 大地:TEAMみちのく |
3位 14.31.95 森川 蒼太(2) 流通経大 |
4位 14.34.83 上北 阿槻(2) 流通経大 |
5位 14.37.38 小野 修平(4) 日大 |
6位 14.37.89 柴田 瀬允(4) 東工大 |
7位 14.38.39 鬼頭 壮平(M1) 東大 |
8位 14.39.31 久慈 清太朗:久慈市陸協 |
9位 14.42.17 寺沢 龍之輔:佐賀陸協 |
10位 14.42.47 水越 蒼生(3) 前橋育英高 |
11位 14.44.45 塩原 匠(1) 順大 |
12位 14.46.86 佐藤 怜音(1) 順大 |
13位 14.48.00 遠藤 滉己(1) 順大 |
14位 14.51.97 石橋 楽人(3) 中央学院高 |
15位 14.53.04 米山 聖雅(2) 順大 |
16位 14.53.81 中根 美七海(4) 東大 |
17位 14.55.00 山下 健秀(1) 順大 |
18位 14.57.42 風戸 啓希:Grlab関東 |
19位 14.59.66 添石 笙太郎(3) 中央学院高 |
20位 15.00.41 斎藤 雄基:さいたま市陸協 |
21位 15.04.98 沢田 光輔(3) 流山南高 |
22位 15.08.98 石倉 颯人(1) 流通経大 |
23位 15.23.79 渡辺 雄斗(2) 流通経大 |
24位 15.40.43 田畑 音藍(1) 順大 |
25位 15.40.59 松本 一希(M1) 東大 |
26位 16.13.80 安田 有佑(4) 東京外大 |
DNS 小松 佑大(2) 日体大柏高 |
DNS 小野里 琉生(3) 中央学院高 |
DNS 山口 龍之介(3) 成田高 |
DNS 有村 誠太朗:千葉陸協 |
DNS 馬場園 怜生(3) 順大 |
DNS 大塚 一輝(3) 中央学院高 |
DNS 安武 克(3) 中央学院高 |
DNS 古舘 優:花巻AC |
DNS 下坪 優樹(2) 日体大柏高 |
DNS 中島 巨翔(3) 大分藤蔭高 |
DNS 二見 優輝(2) 筑波大 |
決勝 1組 |
1位 31.57.73 大駒 宗帥喜:明大同好会 |
2位 31.57.97 岩本 侑大(1) 帝京平成大 |
3位 32.09.75 木村 誠:茨城陸協 |
4位 32.12.62 伊藤 礼哉(3) 都福生高 |
5位 32.17.90 地場 智也(3) 笛吹高 |
6位 32.20.33 山田 康太(1) 茨城大 |
7位 32.23.28 遠田 光河(2) 清和大 |
8位 32.26.07 高橋 拓未(3) 東大 |
9位 32.35.61 瀬ノ田 赳斗(1) 清和大 |
10位 32.37.65 本村 吉(3) 茨城大 |
11位 33.00.33 植草 光遥(1) 清和大 |
12位 33.04.73 山田 龍之介(2) 清和大 |
13位 33.07.48 村山 俊輔(2) 清和大 |
14位 33.08.78 横山 秋広:千葉陸協 |
15位 33.24.24 小野寺 匠(1) 清和大 |
16位 33.31.35 矢嶋 翔(2) 東京理大 |
17位 33.33.14 浅野 拓人(1) 清和大 |
18位 33.36.06 茅根 史哉(3) 学習院大 |
19位 33.37.00 清水 慶一:RUNWEB |
20位 33.41.56 高波 慶次(2) 東京理大 |
21位 33.46.02 野崎 佑太(1) 東京理大 |
22位 33.48.38 益本 晋作(1) 柏南高 |
23位 33.49.11 柴野 慎也(2) 東京理大 |
24位 33.49.89 伊藤 快太(3) 千葉大 |
25位 33.50.61 西沢 航大(2) 東京理大 |
26位 33.52.75 高橋 翔舞(2) 柏南高 |
27位 33.55.41 森 海斗(1) 清和大 |
28位 33.55.62 国松 士(3) 学習院大 |
29位 34.12.77 上田 優斗(2) 学習院大 |
30位 34.32.49 川添 敬介(1) 茨城大 |
31位 34.43.63 堀 晴貴(1) 柏南高 |
32位 34.52.00 加藤 寛大(3) 東京理大 |
33位 35.11.87 西賀 計倖(2) 柏南高 |
34位 35.17.09 古林 陸(3) 東京理大 |
35位 35.32.03 小林 勇斗(3) 流山おおたかの森高 |
36位 36.23.97 市村 友玖(1) 千葉大 |
37位 36.50.12 尾形 柊哉(1) 東京理大 |
38位 38.04.11 水谷 龍馬(2) 東京理大 |
DNS 鬼沢 大地(3) 茨城大 |
DNS 中沢 唯人(1) 茨城大 |
DNS 井坂 優太(1) 学習院大 |
DNS 佐々木悠希(2) 清和大 |
DNS 佐曽利 航太(2) 柏南高 |
DNS 黒沢 侑平(2) 学習院大 |
DNS 黒沢 航平(2) 学習院大 |
決勝 2組 |
1位 29.38.53 広瀬 啓伍(2) 麗沢大 |
2位 29.48.43 秋吉 拓真(1) 東大 |
3位 29.48.91 吉田 奏斗(3) 東北高 |
4位 29.49.55 関 優樹(1) 麗沢大 |
5位 29.51.73 中津 瑛斗(1) 順大 |
6位 29.52.30 榊原 巧(1) 麗沢大 |
7位 29.53.25 竹岡 大(M2) 東工大 |
8位 29.53.98 大沢 巧使(3) 麗沢大 |
9位 29.55.15 森田 雄貴(M1) 東大 |
10位 29.55.55 瀬川 莉玖(4) 東大 |
11位 29.55.58 岩田 悠希:one’s |
12位 30.12.93 伊藤 颯吾(M1) 東工大 |
13位 30.16.61 丸山 翔太郎(M1) 東大 |
14位 30.16.98 若田 宗一郎(3) 麗沢大 |
15位 30.17.98 本多 健亮(3) 東大 |
16位 30.18.67 若井 涼(1) 麗沢大 |
17位 30.27.39 増田 悠希(4) 専大 |
18位 30.32.23 岩間 暁:千葉陸協 |
19位 30.33.70 石堂 留偉(3) 利府高 |
20位 30.38.26 鈴木 龍星(2) 麗沢大 |
21位 30.38.42 半沢 康(1) 順大 |
22位 30.39.54 砂場 育夢(1) 麗沢大 |
23位 30.41.44 土生 慶人(3) 利府高 |
24位 30.42.09 原田 大翔(1) 東北高 |
25位 30.45.37 栗林 拓矢:大北陸協 |
26位 30.47.99 神之田 大翼(1) 麗沢大 |
27位 30.50.24 工藤 郁也(4) 麗沢大 |
28位 31.13.39 村沢 佑磨(2) 清和大 |
29位 31.18.39 大塚 亮之介(1) 麗沢大 |
30位 31.33.12 鴨志田 遼太郎(3) 麗沢大 |
31位 31.39.00 辰巳 舜(1) 順大 |
32位 31.48.92 鈴木 陽(2) 利府高 |
33位 32.28.13 千賀 颯太(3) 利府高 |
DNS 樽木 将吾:小田原市役所 |
DSQ 越川 剛暉(2) 東大 |
DNS 水上 流輝亜(1) 麗沢大 |
DSQ 松本 開渡(4) 麗沢大 |
DNS 本郷 海琉(3) 利府高 |
DNS 山本 嵩人:福岡陸協 |
DSQ 山口 祐司(4) 麗沢大 |
DNS 中野 壮太(3) 順大 |
DSQ 久田 淳司(M1) 東大 |
DSQ 宇都木 秀太(4) 麗沢大 |
DNS 藤島 幹大(2) 順大 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 5.39.34 堀田 実夢(2) 野田一中 |
2位 5.40.13 菊池 結菜(1) 野田一中 |
3位 5.40.64 大塚 莉唯子(2) 野田一中 |
4位 5.45.11 秋元 琴葉(1) 野田一中 |
5位 5.56.16 室地 満帆(2) 柏高柳中 |
6位 6.01.84 村井 亜希乃(1) 我孫子湖北中 |
7位 6.02.63 高橋 芙文(1) 松戸古ケ崎中 |
8位 6.04.01 安田 りみ(1) 柏逆井中 |
9位 6.12.98 荒井 結那(1) 野田一中 |
10位 6.13.17 大和 澄玲(1) 野田南部中 |
11位 6.13.42 堀川 咲良(1) 松戸五中 |
12位 6.14.91 太田 栞(1) 市稲毛高附中 |
13位 6.20.46 松田 望愛(1) 松戸六実中 |
14位 6.23.81 池田 天音(1) 流山おおたかの森中 |
15位 6.26.09 斎藤 心(1) 野田一中 |
16位 6.42.49 鴨下 あやめ(1) 松戸和名ケ谷中 |
DNS 砂原 真央(1) 柏南部中 |
DNS 新屋 莉杏(1) 鎌ケ谷四中 |
決勝 2組 |
1位 5.32.28 土屋 日輝(1) 野田一中 |
2位 5.34.46 蛭田 美翔(1) 松戸小金北中 |
3位 5.35.74 浦 千咲(1) 柏逆井中 |
4位 5.37.66 浜野 笑麻(1) 野田一中 |
5位 5.40.03 山中 望瑛(1) 松戸小金北中 |
6位 5.42.87 西脇 なつみ(1) 松戸六中 |
7位 5.45.47 山尾 らら(1) 流山おおたかの森中 |
8位 5.45.77 伊藤 実南(1) 松戸六中 |
9位 5.46.10 本吉 莉子(1) 鎌ケ谷五中 |
10位 5.46.85 松島 心優(1) 鎌ケ谷五中 |
11位 5.49.70 嘉門 彩実(2) 野田一中 |
12位 5.49.73 佐々木 優羽(2) 流山おおたかの森高 |
13位 5.49.82 平沢 陽花(1) 野田南部中 |
14位 6.04.86 坂上 優花(2) 柏田中中 |
15位 6.12.62 桜井 志織(1) 流山おおたかの森中 |
16位 6.14.48 田中 彩乃(2) 市稲毛高附中 |
DNS 山崎 夢雛(2) 流山おおたかの森高 |
DNS 半沢 舞(1) 我孫子白山中 |
決勝 3組 |
1位 5.23.47 泰楽 実希(2) 野田一中 |
2位 5.27.89 伊原 カティア(1) 松戸和名ケ谷中 |
3位 5.31.02 成川 来美(1) 柏逆井中 |
4位 5.31.05 石山 更紗(1) 鎌ケ谷五中 |
5位 5.31.20 後藤 結彩(1) 柏逆井中 |
6位 5.31.87 加藤 双葉(2) 八千代村上中 |
7位 5.31.90 松井 友香(2) 野田南部中 |
8位 5.32.17 渡辺 杏樹(1) 我孫子白山中 |
9位 5.38.28 高久 遼(1) 柏南部中 |
10位 5.38.67 岩間 美月(2) 松戸三中 |
11位 5.39.64 真鍋 このみ(1) 野田一中 |
12位 5.40.33 小沢 琴羽(1) 松戸五中 |
13位 5.40.73 武島 愛璃(1) 松戸五中 |
14位 5.44.36 今井 聖菜(2) 鎌ケ谷二中 |
15位 5.50.66 原 百花(1) 船橋高 |
16位 6.40.73 遠藤 美羽(1) 我孫子高 |
DNS 小田 明凛(1) 流通経大附柏高 |
DNS 岩佐 咲良(2) 松戸六中 |
DNS 高岡 みゆ(1) 流通経大附柏高 |
決勝 4組 |
1位 5.23.47 下村 美幸(3) 東京理大 |
2位 5.25.98 大塚 玲那(1) 我孫子湖北中 |
3位 5.31.39 矢富 想良菜(2) 流山おおたかの森中 |
4位 5.32.56 池田 雪乃(1) 松戸河原塚中 |
5位 5.33.81 斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中 |
6位 5.34.73 吉田 葉澄(1) 日体大柏高 |
7位 5.35.75 本間 美羽(2) 野田中央高 |
8位 5.39.52 繪面 佳桜(1) 鎌ケ谷二中 |
9位 5.40.61 森下 杏那(2) 柏高柳中 |
10位 5.41.96 梶谷 莉沙(2) 柏田中中 |
11位 5.46.89 若月 一華(1) 松戸河原塚中 |
12位 5.49.69 石附 杏樹(2) 野田中央高 |
13位 6.00.49 大嶽 采子(1) 鎌ケ谷五中 |
DNS 松嶋 彩心(1) 鎌ケ谷五中 |
DNS 戸井田 穂香(1) 鎌ケ谷五中 |
DNS 合原 璃乙(2) 野田岩名中 |
DNS 藤原 穂華(2) 松戸和名ケ谷中 |
DNS 高橋 沙耶(1) 我孫子白山中 |
DNS 田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高 |
決勝 5組 |
1位 5.13.44 植田 虹乃花(2) 野田中央高 |
2位 5.14.64 久本 志維(1) 我孫子久寺家中 |
3位 5.19.62 亀山 沙布(1) 柏手賀中 |
4位 5.21.06 須賀 紬(1) 野田岩名中 |
5位 5.24.35 上川 杏菜(2) 我孫子久寺家中 |
6位 5.25.26 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中 |
7位 5.25.66 柳沼 暖(1) 柏南部中 |
8位 5.26.65 加藤 紗葵(2) 我孫子久寺家中 |
9位 5.26.83 清水 瑠奈(1) 市松戸高 |
10位 5.28.30 斎藤 樹里(2) 野田南部中 |
11位 5.29.08 大木 妃華(2) 松戸六中 |
12位 5.37.26 福田 結音(2) 船橋高 |
13位 5.40.13 中山 碧(1) 鎌ケ谷二中 |
14位 5.40.18 田島 絢花(2) 市稲毛高附中 |
15位 5.41.78 佐藤 璃奈(2) 翔凛高 |
16位 6.03.78 伊東 美翔(2) 船橋高 |
DNS 坂本 光(2) 千葉日大一高 |
DNS 若菜 光莉(2) 鎌ケ谷四中 |
DNS 鈴木 莉央(1) 野田岩名中 |
決勝 6組 |
1位 5.05.34 黒木 永遠(2) 市柏高 |
2位 5.05.88 杉山 雫(1) 市柏高 |
3位 5.07.80 山田 結心(2) 市柏高 |
4位 5.10.02 門田 美音(1) 松戸河原塚中 |
5位 5.13.14 高野 結愛(2) 松戸旭町中 |
6位 5.14.14 鮫島 杏花(1) 松戸五中 |
7位 5.15.17 石井 心結(1) 松戸六中 |
8位 5.16.28 宮道 優花(2) 葛飾区金町中 |
9位 5.17.88 坪田 華歩(2) 野田一中 |
10位 5.18.30 滝川 愛莉(2) 柏四中 |
11位 5.20.71 荒木 香穂(2) 東海大附浦安高 |
12位 5.20.85 石垣 舞衣(2) 市柏高 |
13位 5.21.57 蒲野 きみ(1) 鎌ケ谷五中 |
14位 5.25.78 稲毛 葵保(1) 市原五井中 |
15位 5.37.12 鈴木 七奈子(1) 日体大柏高 |
16位 5.43.10 柴田 美優(1) 翔凛高 |
17位 5.45.62 斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中 |
DNS 坂詰 優(1) 鎌ケ谷五中 |
DNS 内桶 結菜(1) 我孫子高 |
決勝 7組 |
1位 4.49.25 矢萩 芽衣(1) 君津MSCRC |
2位 4.49.56 金森 由衣(2) 香取小見川中 |
3位 4.50.18 山口 紗奈(3) HAC |
4位 4.51.42 関 円来(3) 市柏高 |
5位 4.54.33 岩畑 栞奈(1) 日体大柏高 |
6位 4.58.77 弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中 |
7位 4.59.21 長塚 結南(1) 柏中 |
8位 5.05.63 三輪 あかり(1) 我孫子高 |
9位 5.06.94 佐藤 芽以(1) 多古中 |
10位 5.07.08 吉田 和奈(2) 我孫子久寺家中 |
11位 5.08.18 小林 夢来(1) 鎌ケ谷二中 |
12位 5.08.80 宮内 遥陽(3) 東庄中 |
13位 5.11.34 梶原 真希(3) 船橋法典高 |
14位 5.12.90 野沢 陽菜(1) 船橋法典高 |
15位 5.15.02 内藤 柚衣(2) 流山常盤松中 |
16位 5.18.17 新井 璃子(2) 葛飾区金町中 |
17位 5.18.52 近藤 愛衣(2) 国際基督教大 |
18位 5.18.56 下川原 愛栞(2) 鎌ケ谷二中 |
19位 5.20.43 徳永 光夏(1) 我孫子高 |
決勝 1組 |
1位 10.45.94 伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中 |
2位 10.50.90 斎藤 友佳(3) 船橋法典高 |
3位 10.52.04 長野 桃子(2) 都福生高 |
4位 10.52.68 其田 沙希(1) 千葉日大一高 |
5位 10.54.44 関 愛花(3) 我孫子湖北台中 |
6位 10.55.88 横山 詩(1) 東葛飾高 |
7位 10.57.66 日高 葵(2) 我孫子高 |
8位 11.16.53 吉岡 瞳(3) 聖徳大 |
9位 11.20.06 高野 絵麻(2) 利府高 |
10位 11.24.17 佐藤 衣織(2) 利府高 |
11位 11.26.64 竹森 友香:筑波ウィンド |
12位 11.26.67 竹村 絆(1) 松戸六実中 |
13位 11.28.26 岡村 歩璃(1) 茨城大 |
14位 11.28.84 安田 早希(2) 柏高柳中 |
15位 11.32.11 渡辺 綺夏(1) 我孫子高 |
16位 11.34.74 土屋 日向子(2) 利府高 |
17位 11.35.32 倉田 瑠奈(2) 稲毛高 |
18位 11.36.06 能勢 千聖(3) 東京理大 |
19位 11.40.86 栗田 結衣(1) 我孫子高 |
20位 11.41.35 霜越 玲那(1) 東海大附浦安高 |
21位 12.02.31 大村 栞(2) 船橋高 |
22位 12.34.10 西島 花帆(1) 我孫子高 |
DNS 飯塚 奈々(1) 野田中央高 |
DNS 中島 舞(1) 船橋高 |
DNS 今井 綾音(1) 稲毛高 |
DNS 内橋 春陽(1) 東葛飾高 |
DNS 守屋 咲希(2) 鎌ケ谷四中 |
決勝 2組 |
1位 9.50.04 佐々木 玲奈(2) 鎌ケ谷五中 |
2位 9.51.95 大西 夏帆(4) 聖徳大 |
3位 10.01.07 増田 向日葵(3) 市柏高 |
4位 10.05.21 岡田 知夏(1) 日体大柏高 |
5位 10.05.22 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高 |
6位 10.08.12 関口 歩花(2) 市柏高 |
7位 10.16.63 天羽 海乃(2) 野田岩名中 |
8位 10.23.32 坂野 聖心(2) 流山南高 |
9位 10.25.16 柏木 万里亜(3) 国武大 |
10位 10.28.00 津島 奈音葉(1) 利府高 |
11位 10.35.02 小川 優希羽(3) 匝瑳八日市場二中 |
12位 10.40.88 佐藤 美海(1) 利府高 |
13位 10.47.20 井口 純(2) 我孫子高 |
14位 10.48.27 山内 鈴(2) 茨城大 |
15位 10.51.60 新明 百寿花(2) 市柏高 |
16位 10.53.29 林 涼音(2) 市松戸高 |
17位 10.58.18 浅見 芽衣(1) 日体大柏高 |
18位 11.03.70 降矢 知海(3) 都福生高 |
19位 11.07.29 野口 実祐(2) 市柏高 |
20位 11.08.44 小林 亜由佳(4) 茨城大 |
21位 11.10.13 松岡 幸歩(1) 市松戸高 |
22位 11.10.84 杉原 未来(2) 松戸六実中 |
23位 11.27.61 富田 希(2) 市松戸高 |
24位 11.31.15 八幡 未来(4) 聖徳大 |
25位 11.39.58 甲谷 彩夏(2) 市松戸高 |
26位 11.43.12 桑原 なのは(2) 東北高 |
DNS 菅原 仁子(3) 船橋三田中 |
DNS 菅田 悠理(1) 筑波大 |
決勝 |
1位 17.27.96 町田 直美(2) 一橋大 |
2位 18.56.00 荏原 羽珠(3) 市柏高 |
DNS 渡辺 佑菜(1) 柏南高 |
DNS 鈴木 和泉(1) 柏南高 |
DNS 西田 未羽(1) 柏南高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.34.54 決勝 10組 深田 健斗(2) 専大松戸高 |
2位 8.35.70 決勝 10組 小宮 尚栄(1) 麗沢大 |
3位 8.36.12 決勝 10組 広松 大和(2) 流通経大附柏高 |
4位 8.36.70 決勝 10組 東条 太志(2) 流通経大附柏高 |
5位 8.37.04 決勝 10組 牛ノ浜 翔汰(2) 麗沢大 |
6位 8.37.34 決勝 10組 山村 啓仁(3) 専大 |
7位 8.38.03 決勝 10組 フォレット 伊庵(3) 柏田中中 |
8位 8.38.99 決勝 10組 阿部 結斗(2) 専大松戸高 |
9位 8.39.88 決勝 10組 吉村 莉一郎(3) 松戸古ケ崎中 |
10位 8.40.11 決勝 10組 足立 龍星(4) 専大 |
11位 8.43.98 決勝 10組 今野 元揮(3) 麗沢大 |
12位 8.44.88 決勝 10組 松本 薫(4) 専大 |
13位 8.49.78 決勝 10組 芦田 優太郎(1) 流通経大 |
14位 8.49.87 決勝 10組 中川 朝陽(3) 松戸古ケ崎中 |
15位 8.49.99 決勝 10組 薮下 温司(M1) 東北大 |
16位 8.51.52 決勝 10組 神之田 真紘(3) 麗沢大 |
17位 8.52.84 決勝 10組 石井 琉之介(3) 我孫子布佐中 |
18位 8.54.08 決勝 10組 山脇 一徹(3) 鎌ケ谷五中 |
19位 8.55.73 決勝 10組 坂本 優騎(2) 麗沢大 |
20位 8.56.16 決勝 9組 橘 遼(3) 柏四中 |
21位 8.56.66 決勝 9組 久場 育哉(3) 柏大津ケ丘中 |
22位 8.57.11 決勝 10組 橋本 和馬(2) 専大松戸高 |
23位 8.58.65 決勝 9組 村上 晏璃(3) 流山南高 |
24位 8.58.69 決勝 9組 亀山 寿人(2) 野田一中 |
25位 8.59.32 決勝 10組 仙波 祐太(2) 東工大 |
26位 8.59.65 決勝 10組 加瀬 唯翔(2) 旭一中 |
27位 9.00.77 決勝 9組 持田 泰宏(2) 松戸古ケ崎中 |
28位 9.05.20 決勝 9組 浅村 蒼士(2) 野田南部中 |
29位 9.05.78 決勝 10組 相関 慶人(2) 流山南高 |
30位 9.06.48 決勝 9組 武藤 皐(3) 我孫子久寺家中 |
31位 9.06.89 決勝 10組 宇津野 北斗(1) 中央学院高 |
32位 9.08.51 決勝 9組 原田 恵伍:千葉大ク |
33位 9.09.02 決勝 10組 山上 永悟(2) 流山常盤松中 |
34位 9.13.42 決勝 9組 木村 直哉(1) 専大松戸高 |
35位 9.13.56 決勝 8組 宮崎 琥珀(2) 東葛飾高 |
36位 9.15.00 決勝 10組 伊東 直太郎(2) 柏高柳中 |
37位 9.16.33 決勝 9組 長嶋 拓海(2) 流山おおたかの森高 |
38位 9.16.60 決勝 9組 古川 創大(2) 銚子西中 |
39位 9.16.75 決勝 9組 市川 大惺(2) 新松戸南中 |
40位 9.17.29 決勝 9組 日置 琥大郎(2) 君津MSCRC |
41位 9.18.25 決勝 9組 上杉 創亮(1) 流山常盤松中 |
42位 9.18.29 決勝 5組 中元 洸(1) 一橋大 |
43位 9.19.70 決勝 8組 卯月 秀磨(2) 流山南高 |
44位 9.21.47 決勝 9組 岩崎 太一(2) 船橋高 |
45位 9.21.83 決勝 10組 津端 直人(2) 船橋高 |
46位 9.22.11 決勝 9組 谷川 蒼太(2) 船橋高 |
47位 9.22.18 決勝 6組 斎藤 圭祐(1) 専大松戸高 |
48位 9.22.46 決勝 8組 小田嶋 凛(2) 学習院大 |
49位 9.22.50 決勝 6組 四本 彪雅(2) 流山南高 |
50位 9.23.89 決勝 9組 朝生 祐輔:佐倉市陸協 |
51位 9.24.54 決勝 9組 戸井田 翔(3) 鎌ケ谷五中 |
52位 9.24.85 決勝 9組 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE |
53位 9.25.67 決勝 9組 本田 直也(2) 専大松戸高 |
54位 9.25.77 決勝 9組 古川 琢也:モントブラン |
55位 9.29.38 決勝 7組 渋木 翔太(2) 八千代村上中 |
56位 9.29.45 決勝 9組 松永 燿(1) 筑波大 |
57位 9.29.68 決勝 9組 山田 陸(1) 東海大附浦安高 |
58位 9.29.80 決勝 8組 伊藤 健太(2) 船橋高 |
59位 9.30.63 決勝 9組 能登 春輝(2) 松戸五中 |
60位 9.30.82 決勝 9組 矢代 大士(2) 八千代松陰中 |
61位 9.30.83 決勝 9組 力根 和也(2) 香取小見川中 |
62位 9.35.85 決勝 8組 飯塚 篤弥(1) 野田南部中 |
63位 9.36.41 決勝 4組 吉岡 俊樹(1) 柏田中中 |
64位 9.36.86 決勝 9組 森山 遼一(2) 我孫子白山中 |
65位 9.37.08 決勝 8組 藤田 悠聖(1) 香取佐原中 |
66位 9.37.30 決勝 8組 長友 翔馬(1) 市松戸高 |
67位 9.37.83 決勝 9組 砂永 莉玖(1) 松戸河原塚中 |
68位 9.37.95 決勝 9組 高橋 遼大(2) 松戸河原塚中 |
69位 9.38.30 決勝 7組 大野 真吾(1) 我孫子久寺家中 |
70位 9.39.23 決勝 8組 葛生 信進(1) 我孫子布佐中 |
70位 9.39.23 決勝 8組 直井 蓮(2) 我孫子布佐中 |
72位 9.39.26 決勝 8組 広瀬 祐士(2) 香取佐原中 |
73位 9.39.29 決勝 8組 田中 波有(2) 我孫子中 |
74位 9.39.70 決勝 8組 松田 蓮(2) 野田岩名中 |
75位 9.39.96 決勝 8組 坂本 翔(2) 我孫子久寺家中 |
76位 9.40.14 決勝 8組 奥山 陽太(1) 我孫子高 |
77位 9.40.98 決勝 4組 佐藤 歩斗(1) 柏逆井中 |
78位 9.41.38 決勝 7組 上杉 直史:流山CJ |
79位 9.41.46 決勝 7組 若林 理輝(3) 柏土中 |
80位 9.41.88 決勝 7組 高橋 空(1) 我孫子久寺家中 |
81位 9.41.97 決勝 7組 山本 兼澄(1) 我孫子久寺家中 |
82位 9.43.10 決勝 7組 安村 祐一(1) 東海大附浦安高 |
83位 9.43.42 決勝 7組 沖山 真希人(2) 流山常盤松中 |
84位 9.43.99 決勝 7組 鵜沢 孝平(2) 八千代村上中 |
85位 9.45.13 決勝 6組 渡辺 晴斗(2) 我孫子中 |
86位 9.46.39 決勝 7組 西田 聖哉(1) 我孫子中 |
87位 9.47.15 決勝 6組 楊井 暖(1) 千葉大 |
88位 9.47.34 決勝 6組 石黒 大志(2) 東葛飾高 |
89位 9.48.19 決勝 7組 関根 広大(2) 野田南部中 |
90位 9.48.87 決勝 8組 坂巻 蓮司(1) 我孫子高 |
91位 9.48.89 決勝 6組 鈴木 郁海(2) 流山南高 |
92位 9.49.20 決勝 7組 中野 樹(2) 柏高柳中 |
93位 9.49.93 決勝 8組 吉野 滉洋(2) 市原ちはら台西中 |
94位 9.50.13 決勝 7組 坂井 擢斗(1) 君津MSCRC |
95位 9.50.32 決勝 8組 城尾 太陽(3) 松戸古ケ崎中 |
96位 9.51.11 決勝 7組 斎藤 渉(1) 我孫子中 |
97位 9.52.17 決勝 6組 藤原 瞬介(1) 松戸河原塚中 |
98位 9.52.86 決勝 6組 三木 真聡(1) 東葛飾高 |
99位 9.53.07 決勝 7組 手塚 翔太:流山CJ |
100位 9.53.88 決勝 7組 近江 雄将(1) 松戸河原塚中 |
101位 9.54.00 決勝 6組 渡辺 優太(2) 専大松戸高 |
102位 9.54.85 決勝 5組 林 徹郎:千葉陸協 |
103位 9.54.94 決勝 6組 樋熊 元太(2) 我孫子中 |
104位 9.56.25 決勝 6組 岸田 碧斗(2) 柏逆井中 |
105位 9.57.16 決勝 5組 徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中 |
106位 9.58.00 決勝 8組 広瀬 陸(2) 我孫子中 |
107位 9.58.03 決勝 4組 橋谷田 悠大(2) 柏富勢中 |
108位 9.58.41 決勝 7組 矢城 駿(1) 流通経大附柏高 |
109位 9.58.59 決勝 4組 内海 響葵(1) 利府高 |
110位 9.58.60 決勝 6組 平木 駿(2) 我孫子久寺家中 |
111位 9.58.79 決勝 8組 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高 |
112位 9.58.86 決勝 4組 栗原 悠平(2) 柏逆井中 |
113位 9.59.53 決勝 5組 川島 大翔(2) 松戸六実中 |
114位 9.59.87 決勝 7組 野本 陸翔(3) 松戸古ケ崎中 |
115位 10.00.22 決勝 6組 小倉 晃明(1) 流山常盤松中 |
116位 10.00.25 決勝 8組 川辺 秀太(1) 我孫子高 |
117位 10.00.68 決勝 5組 田口 聖真(1) 我孫子中 |
118位 10.00.70 決勝 5組 吉川 櫂永(1) 我孫子中 |
119位 10.01.26 決勝 5組 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高 |
120位 10.01.41 決勝 6組 舘野 浩輝(2) 野田岩名中 |
121位 10.01.57 決勝 8組 朝比奈 昇(2) 流山おおたかの森高 |
122位 10.01.76 決勝 4組 浜屋敷 琥(2) 松戸和名ケ谷中 |
123位 10.01.81 決勝 4組 杉田 壱星(2) 柏富勢中 |
124位 10.02.52 決勝 5組 本田 匠(2) 流山おおたかの森中 |
125位 10.02.56 決勝 6組 信田 虎太郎(1) 香取小見川中 |
126位 10.02.60 決勝 7組 鈴木 啓夢(2) 君津MSCRC |
127位 10.03.36 決勝 8組 根上 漣(1) 柏三中 |
128位 10.03.65 決勝 6組 大橋 義弘(2) 東葛飾高 |
129位 10.04.54 決勝 3組 藤井 暁穂(2) 松戸旭町中 |
130位 10.05.48 決勝 6組 中村 剣城(1) 香取小見川中 |
131位 10.06.60 決勝 2組 谷 祐大(2) 松戸小金北中 |
132位 10.06.95 決勝 5組 坂本 明駿(2) 松戸六中 |
133位 10.08.32 決勝 4組 小野 航河(1) 流山おおたかの森中 |
134位 10.08.50 決勝 4組 柴田 永遠(2) 野田南部中 |
135位 10.08.66 決勝 3組 皆川 泰誠(1) 鎌ケ谷中 |
136位 10.08.69 決勝 7組 鈴木 優光(3) 柏大津ケ丘中 |
137位 10.09.13 決勝 1組 内山 煌駿(1) 松戸小金北中 |
138位 10.09.34 決勝 6組 池川 遼太郎(2) 東海大附浦安高 |
139位 10.09.60 決勝 8組 小林 遼太郎(1) 君津MSCRC |
140位 10.10.38 決勝 3組 須賀 一(2) 野田一中 |
141位 10.10.54 決勝 5組 山本 結仁(1) 流山常盤松中 |
142位 10.10.82 決勝 1組 谷 祐光(1) 松戸小金北中 |
143位 10.11.27 決勝 5組 佐々間 大貴(2) 鎌ケ谷二中 |
144位 10.11.30 決勝 5組 井上 友暉(2) 鎌ケ谷二中 |
145位 10.11.48 決勝 3組 北村 優季(2) 八千代村上中 |
146位 10.11.76 決勝 3組 高田 和幸(1) 柏逆井中 |
147位 10.11.84 決勝 4組 伊藤 里駆(1) 松戸六中 |
148位 10.11.92 決勝 6組 刀祢 琥太郎(2) 野田南部中 |
149位 10.12.61 決勝 8組 中村 悠輝(3) 柏大津ケ丘中 |
150位 10.13.04 決勝 6組 藤田 大輝(1) 船橋高 |
151位 10.13.83 決勝 5組 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高 |
152位 10.13.92 決勝 3組 古屋 京祐(1) 松戸和名ケ谷中 |
153位 10.14.14 決勝 7組 江間 亮太(2) 船橋高 |
154位 10.14.66 決勝 3組 ウォルシュ 禅(4) 東大 |
155位 10.14.82 決勝 3組 杉山 龍太郎(1) 柏大津ケ丘中 |
156位 10.16.18 決勝 5組 芹沢 瀬来(1) 八千代松陰中 |
157位 10.16.85 決勝 5組 金井 優空(1) 野田一中 |
158位 10.17.02 決勝 6組 藤村 朗帆(2) 松戸五中 |
159位 10.18.03 決勝 6組 木村 総司(1) 流山南高 |
160位 10.18.04 決勝 3組 市丸 雅人(1) 柏四中 |
161位 10.18.61 決勝 2組 安部 聡流(1) 芝浦工大柏高 |
162位 10.19.14 決勝 7組 中俣 佑大郎(1) 市松戸高 |
163位 10.19.17 決勝 5組 平泉 幸生(2) 鎌ケ谷二中 |
164位 10.19.22 決勝 4組 下村 龍之介(1) 流山おおたかの森高 |
165位 10.19.63 決勝 6組 篠原 治彦(2) 市稲毛高附中 |
166位 10.19.64 決勝 5組 木村 海人(1) 鎌ケ谷五中 |
167位 10.19.96 決勝 4組 森 陽哉(1) 流山南高 |
168位 10.20.02 決勝 5組 柳井田 奏夢(3) 鎌ケ谷五中 |
169位 10.20.12 決勝 5組 福島 啓太(1) 柏田中中 |
170位 10.21.32 決勝 3組 宮後 佳永(1) 松戸六中 |
171位 10.21.59 決勝 2組 小野里 珀生(1) 鎌ケ谷五中 |
172位 10.21.98 決勝 5組 田沼 幸弥(2) 柏三中 |
173位 10.22.94 決勝 4組 川井 琉太朗(1) 流山おおたかの森中 |
174位 10.23.45 決勝 7組 大野 晃聖(1) 船橋高 |
174位 10.23.45 決勝 5組 金子 陽翔(1) 松戸二中 |
176位 10.23.62 決勝 2組 山川 太矢(1) 柏南部中 |
177位 10.24.80 決勝 2組 荘司 和希(2) 柏逆井中 |
178位 10.25.03 決勝 7組 井上 翔琉(2) 流山南高 |
179位 10.25.74 決勝 4組 坂本 廉(2) 柏富勢中 |
180位 10.26.26 決勝 2組 紺野 紬仁(2) 我孫子湖北台中 |
181位 10.26.28 決勝 5組 升ノ内 一伎(1) 八千代松陰中 |
182位 10.26.35 決勝 5組 林 大心(1) 新松戸南中 |
183位 10.26.88 決勝 1組 松嶋 愁史(1) 柏逆井中 |
184位 10.26.90 決勝 5組 小茂田 蕾翔(2) 鎌ケ谷五中 |
185位 10.27.02 決勝 5組 椿 悠斗(1) 船橋高 |
186位 10.27.69 決勝 4組 鴻巣 柊(2) 我孫子中 |
187位 10.27.77 決勝 4組 荒井 健太(2) 松戸二中 |
188位 10.29.24 決勝 6組 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高 |
189位 10.29.36 決勝 4組 姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中 |
190位 10.29.73 決勝 3組 堺 彰広(2) 野田一中 |
191位 10.29.80 決勝 3組 佐藤 心結(1) 我孫子白山中 |
192位 10.29.95 決勝 5組 鬼形 歩(2) 市稲毛高附中 |
193位 10.31.02 決勝 4組 菅 光祐(2) 我孫子布佐中 |
194位 10.31.23 決勝 3組 平井 凛太郎(1) 市稲毛高附中 |
195位 10.31.31 決勝 4組 駒野 陽高(1) 電通大 |
196位 10.32.39 決勝 1組 川畑 玲空(1) 柏逆井中 |
197位 10.32.93 決勝 2組 内藤 深智(1) 柏南部中 |
198位 10.33.13 決勝 4組 吉田 遼太(2) 鎌ケ谷五中 |
199位 10.33.15 決勝 9組 鈴木 幸樹(1) 流通経大附柏高 |
200位 10.33.57 決勝 3組 小室 奏(2) 柏高柳中 |
201位 10.34.58 決勝 5組 稲垣 璃久(1) 松戸二中 |
202位 10.37.18 決勝 4組 金原 怜司(1) 流通経大附柏高 |
203位 10.37.49 決勝 4組 根本 侑和(1) 流山おおたかの森中 |
204位 10.38.03 決勝 3組 伊藤 浩生(1) 八千代村上中 |
205位 10.38.88 決勝 4組 水岡 煌(1) 柏南部中 |
206位 10.39.77 決勝 3組 折原 悠斗(1) 松戸河原塚中 |
207位 10.39.93 決勝 6組 紺野 泰志(2) 松戸五中 |
208位 10.40.33 決勝 1組 橋谷田 蒼大(2) 柏富勢中 |
209位 10.40.56 決勝 1組 扇 冬真(1) 松戸小金北中 |
210位 10.41.66 決勝 2組 桜井 綾人(2) 柏高柳中 |
211位 10.42.06 決勝 7組 桂 宇郁(2) 船橋高 |
212位 10.44.41 決勝 2組 飯田 葵斗(1) 野田一中 |
213位 10.45.08 決勝 1組 池田 晃久(1) 柏富勢中 |
214位 10.46.00 決勝 3組 荏原 皇雅(1) 我孫子白山中 |
215位 10.46.06 決勝 2組 植村 富生(1) 八千代村上中 |
216位 10.46.09 決勝 2組 宮沢 正太(2) 野田南部中 |
217位 10.50.10 決勝 3組 花坂 煌弥(2) 松戸和名ケ谷中 |
218位 10.50.29 決勝 1組 岩本 真之(1) 柏逆井中 |
219位 10.50.47 決勝 4組 永沼 巧(2) 松戸二中 |
220位 10.50.71 決勝 1組 根岸 悠里(1) 松戸六実中 |
221位 10.50.78 決勝 3組 水岡 暖(1) 柏南部中 |
222位 10.53.68 決勝 2組 小林 久利生(1) 流山おおたかの森中 |
223位 10.53.91 決勝 5組 吉田 青(1) 流山おおたかの森中 |
224位 10.53.99 決勝 2組 秋鹿 凛太郎(2) 野田南部中 |
225位 10.55.31 決勝 1組 村田 晴(1) 松戸六実中 |
226位 10.55.49 決勝 3組 長田 顕弥(1) 松戸河原塚中 |
227位 10.58.33 決勝 3組 森 悠晴(1) 流山常盤松中 |
228位 10.58.75 決勝 3組 高橋 孝太朗(1) 流山常盤松中 |
229位 10.59.56 決勝 1組 松田 大樹(1) 柏逆井中 |
230位 11.02.25 決勝 3組 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE |
231位 11.04.25 決勝 4組 衣笠 友翔(2) 松戸五中 |
232位 11.07.08 決勝 3組 黒崎 聡明(1) 野田一中 |
233位 11.09.19 決勝 2組 市村 颯太(2) 流山おおたかの森中 |
234位 11.10.33 決勝 1組 伊吹 凛人(1) 流山おおたかの森中 |
235位 11.11.57 決勝 2組 岡田 翔流(1) 柏南部中 |
236位 11.11.90 決勝 1組 尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中 |
237位 11.11.92 決勝 2組 渡辺 理矢(1) 松戸河原塚中 |
238位 11.13.96 決勝 2組 渡辺 悠翔(1) 流山常盤松中 |
239位 11.15.42 決勝 1組 村上 瑛祐(1) 柏手賀中 |
240位 11.15.87 決勝 2組 イタイ ヒデオ(1) 八千代村上中 |
241位 11.16.03 決勝 3組 田代 貫太(2) 松戸三中 |
242位 11.21.27 決勝 5組 河村 弘大(1) 市松戸高 |
243位 11.22.99 決勝 1組 小川 朔太郎(1) 流山おおたかの森中 |
244位 11.25.45 決勝 3組 森川 恵介(1) 柏手賀中 |
245位 11.29.40 決勝 1組 井奈 龍成(1) 野田岩名中 |
246位 11.37.64 決勝 1組 初瀬 友祐(1) 鎌ケ谷中 |
247位 11.39.93 決勝 1組 森 健吾(1) 柏南部中 |
248位 11.40.81 決勝 2組 八木 海洲(2) 市稲毛高附中 |
249位 11.41.78 決勝 1組 田嶋 大梧(1) 松戸和名ケ谷中 |
250位 11.51.40 決勝 1組 都 唯安(2) 柏南部中 |
251位 11.51.44 決勝 2組 千葉 崇弘(1) 鎌ケ谷五中 |
252位 11.53.18 決勝 1組 下瀬 雄太(1) 柏逆井中 |
253位 11.55.96 決勝 2組 福田 宙(2) 鎌ケ谷二中 |
254位 12.22.11 決勝 1組 江本 優弥(1) 野田岩名中 |
255位 12.35.41 決勝 1組 武田 蓮士(1) 野田岩名中 |
ランキング |
1位 14.24.30 決勝 7組 鎌形 駿也(3) 流通経大 |
2位 14.28.78 決勝 7組 木村 大地:TEAMみちのく |
3位 14.31.95 決勝 7組 森川 蒼太(2) 流通経大 |
4位 14.34.83 決勝 7組 上北 阿槻(2) 流通経大 |
5位 14.36.81 決勝 6組 長谷川 瑠(2) 流通経大 |
6位 14.37.38 決勝 7組 小野 修平(4) 日大 |
7位 14.37.89 決勝 7組 柴田 瀬允(4) 東工大 |
8位 14.38.39 決勝 7組 鬼頭 壮平(M1) 東大 |
9位 14.39.31 決勝 7組 久慈 清太朗:久慈市陸協 |
10位 14.42.17 決勝 7組 寺沢 龍之輔:佐賀陸協 |
11位 14.42.47 決勝 7組 水越 蒼生(3) 前橋育英高 |
12位 14.43.48 決勝 6組 上杉 敦史(3) 流山常盤松中 |
13位 14.43.91 決勝 6組 神田 朝日:西武台AC |
14位 14.44.45 決勝 7組 塩原 匠(1) 順大 |
15位 14.46.86 決勝 7組 佐藤 怜音(1) 順大 |
16位 14.48.00 決勝 7組 遠藤 滉己(1) 順大 |
17位 14.51.97 決勝 7組 石橋 楽人(3) 中央学院高 |
18位 14.52.59 決勝 6組 小野 隼太:金ケ崎町陸協 |
19位 14.53.04 決勝 7組 米山 聖雅(2) 順大 |
20位 14.53.45 決勝 6組 名和 純希(2) 流通経大附柏高 |
21位 14.53.81 決勝 7組 中根 美七海(4) 東大 |
22位 14.53.83 決勝 6組 佐藤 俊介(2) 流通経大 |
23位 14.54.69 決勝 6組 添田 大葵(1) 千葉大 |
24位 14.55.00 決勝 7組 山下 健秀(1) 順大 |
25位 14.56.15 決勝 6組 山下煕莉杏(2) 電通大 |
26位 14.57.42 決勝 7組 風戸 啓希:Grlab関東 |
27位 14.57.78 決勝 6組 和佐田 拓海(2) 前橋育英高 |
28位 14.59.30 決勝 6組 加藤 泰斗(M1) 東大 |
29位 14.59.66 決勝 7組 添石 笙太郎(3) 中央学院高 |
30位 15.00.41 決勝 7組 斎藤 雄基:さいたま市陸協 |
31位 15.03.22 決勝 6組 工藤 大介(4) 東北大 |
32位 15.03.83 決勝 6組 橋本 龍介:福岡陸協 |
33位 15.04.98 決勝 7組 沢田 光輔(3) 流山南高 |
34位 15.06.55 決勝 5組 左古 一(2) 清和大 |
35位 15.08.83 決勝 5組 木佐 亮太(2) 筑波大 |
36位 15.08.98 決勝 7組 石倉 颯人(1) 流通経大 |
37位 15.09.19 決勝 5組 野本 優斗(2) 流通経大附柏高 |
38位 15.10.67 決勝 6組 岡部 耕平(3) 東京理大 |
39位 15.11.96 決勝 6組 森山 涼太(1) 順大 |
40位 15.12.55 決勝 6組 北林 拓也(3) 帝京平成大 |
41位 15.17.20 決勝 5組 壬生倉 拓弥:鎌ケ谷陸協 |
42位 15.17.80 決勝 5組 米田 昂太(2) 我孫子高 |
43位 15.18.34 決勝 5組 荒井 一翔(2) 流通経大附柏高 |
44位 15.18.51 決勝 6組 江川 大夢(2) 流通経大 |
45位 15.20.09 決勝 5組 榊 侑万(2) 流通経大附柏高 |
46位 15.22.68 決勝 5組 三輪 光琉(3) 流山南高 |
47位 15.22.80 決勝 5組 島田 陽平(3) 流山北部中 |
48位 15.22.85 決勝 5組 田中 優輝(1) 利府高 |
49位 15.23.63 決勝 6組 岡田 祥太(3) 我孫子高 |
50位 15.23.79 決勝 7組 渡辺 雄斗(2) 流通経大 |
51位 15.23.91 決勝 6組 栃木 祐輝:NINE |
52位 15.23.92 決勝 6組 薮田 峻也:神栖TC |
53位 15.24.59 決勝 5組 渡辺 克則:AgaiN |
54位 15.26.53 決勝 5組 白玉 空史(2) 国武大 |
55位 15.28.60 決勝 5組 片平 優斗(2) 千葉日大一高 |
56位 15.29.05 決勝 5組 坂本 清弥(2) 東京理大 |
57位 15.31.53 決勝 6組 宮本 大也(3) 麗沢大 |
58位 15.33.26 決勝 6組 高橋 健人:酒田市陸協 |
59位 15.34.01 決勝 4組 宮坂 直樹:東京陸協 |
60位 15.34.15 決勝 5組 加藤 煌我(1) 利府高 |
61位 15.34.39 決勝 4組 片山 優史:三重陸協 |
62位 15.34.66 決勝 5組 宮坂 和樹:東京陸協 |
63位 15.35.09 決勝 6組 瀬川 京祐:NTTドコモ |
64位 15.37.17 決勝 5組 根本 夏生:川崎市陸協 |
65位 15.37.30 決勝 4組 仙台 宇宙(1) 国武大 |
66位 15.37.34 決勝 3組 細杉 睦輝(4) 工学院大 |
67位 15.37.36 決勝 6組 佐藤 明慈(2) 東北高 |
68位 15.37.88 決勝 4組 滝沢 奏太(1) 東京理大 |
69位 15.38.67 決勝 5組 菊池 吉紘(1) 中央学院AC |
70位 15.39.05 決勝 5組 二階堂 真大:千葉陸協 |
71位 15.40.43 決勝 7組 田畑 音藍(1) 順大 |
72位 15.40.59 決勝 7組 松本 一希(M1) 東大 |
73位 15.40.99 決勝 4組 山田 優真(1) 流通経大附柏高 |
74位 15.41.27 決勝 4組 北村 樹(1) 茨城大 |
75位 15.42.46 決勝 4組 海老原 晴輝(1) 流山南高 |
76位 15.42.56 決勝 3組 中山 輝(1) 東京理大 |
77位 15.43.53 決勝 5組 梶山 拓真:茨城陸協 |
78位 15.44.77 決勝 4組 照永 詩恩(4) 東京理大 |
79位 15.44.98 決勝 4組 杉原 拓巳(1) 流山南高 |
80位 15.45.72 決勝 4組 森田 拡希(5) 東京医大 |
81位 15.45.97 決勝 4組 条川 武志(2) 千葉大 |
82位 15.46.93 決勝 4組 大城 来夏(1) 国武大 |
83位 15.47.79 決勝 4組 苅谷 凌:坂戸市陸協 |
84位 15.47.82 決勝 6組 川端 樹(1) 東北高 |
85位 15.48.01 決勝 4組 田口 礼(1) 市柏高 |
86位 15.48.56 決勝 4組 小林 弘門(3) 前橋育英高 |
87位 15.49.15 決勝 6組 金子 琉久(1) 順大 |
88位 15.49.62 決勝 4組 宮田 一馬(4) 東大 |
89位 15.50.15 決勝 4組 富井 陸矢(M2) 電通大 |
90位 15.50.19 決勝 5組 南田 航希(3) 筑波大 |
91位 15.51.84 決勝 3組 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高 |
92位 15.52.52 決勝 4組 山形 恵蔵(2) 東葛飾高 |
93位 15.52.91 決勝 3組 名手 海人(3) 電通大 |
94位 15.53.17 決勝 4組 古谷 柊聖(3) 流通経大附柏高 |
95位 15.53.42 決勝 4組 水嶋 力生(1) 筑波大 |
96位 15.54.50 決勝 4組 高野 奏生:さいたま市陸協 |
97位 15.55.13 決勝 4組 伊藤 大騎(2) 国武大 |
98位 15.56.18 決勝 4組 飯島 聡:足利陸上ク |
99位 15.56.33 決勝 4組 勝山 宙(2) 流通経大附柏高 |
100位 15.56.55 決勝 4組 武内 陽平(2) 柏中央高 |
101位 15.56.74 決勝 4組 瓜田 朋輝(2) 流山南高 |
102位 15.58.32 決勝 5組 福田 暁士(1) 前橋育英高 |
103位 15.58.42 決勝 4組 木村 勇太(4) 東京理大 |
104位 15.58.55 決勝 3組 小川 暖(3) 東大 |
105位 15.59.34 決勝 3組 勝又 健智(2) 清和大 |
106位 15.59.93 決勝 3組 新村 祐太(2) 専大松戸高 |
107位 16.01.86 決勝 4組 児玉 陽南(2) 我孫子高 |
108位 16.01.91 決勝 3組 佐野 渉(2) 東海大附浦安高 |
109位 16.04.86 決勝 5組 平林 樹(1) 電通大 |
110位 16.04.93 決勝 3組 木村 悟士(2) 専大松戸高 |
111位 16.06.15 決勝 4組 大山 研二:RUNS |
112位 16.09.99 決勝 3組 木畑 拓実(3) 流通経大附柏高 |
113位 16.10.96 決勝 5組 山本 創(1) 東京理大 |
114位 16.11.10 決勝 2組 斎藤 響(3) 我孫子中 |
115位 16.11.36 決勝 3組 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高 |
116位 16.11.53 決勝 3組 安喰 太郎:Harriers |
117位 16.12.04 決勝 3組 市塚 遊:さいたま市陸協 |
118位 16.12.60 決勝 5組 佐塚 勇介(3) 帝京平成大 |
119位 16.12.82 決勝 3組 山下 凌(1) 流山南高 |
120位 16.13.08 決勝 6組 山本 頼勇(3) 中央学院高 |
121位 16.13.13 決勝 3組 佐藤 光敏(4) 電通大 |
122位 16.13.46 決勝 6組 伊藤 彬浩:船橋市消防局 |
123位 16.13.80 決勝 7組 安田 有佑(4) 東京外大 |
124位 16.13.88 決勝 3組 大原 青空(2) 市柏高 |
125位 16.14.97 決勝 3組 霜鳥 義仁(4) 東工大 |
126位 16.17.47 決勝 4組 渋谷 舜(M1) 東大 |
127位 16.19.80 決勝 2組 岡 智希(2) 東葛飾高 |
128位 16.20.47 決勝 3組 金沢 優輝(1) 日体大柏高 |
129位 16.21.24 決勝 2組 鬼頭 湊輝(1) 都福生高 |
130位 16.21.56 決勝 2組 高山 颯木(2) 市柏高 |
131位 16.22.56 決勝 3組 妹尾 恒希(2) 柏中央高 |
132位 16.23.23 決勝 3組 佐藤 泰紀:坂戸市陸協 |
133位 16.23.49 決勝 4組 二見 拓輝(2) 電通大 |
134位 16.24.40 決勝 3組 深沢 康太(1) 筑波大 |
135位 16.24.82 決勝 3組 及川 湊(1) 日体大柏高 |
136位 16.25.73 決勝 2組 加藤 陽貴(2) 東京理大 |
137位 16.27.96 決勝 3組 荒木 裕太郎:モントブラン |
137位 16.27.96 決勝 2組 平出 悠翔(1) 茨城大 |
139位 16.29.68 決勝 2組 黒沢 亮(2) 国武大 |
140位 16.29.99 決勝 3組 藤川 紘晃(3) 東大 |
141位 16.30.25 決勝 2組 高橋 悠斗(2) 我孫子高 |
142位 16.31.10 決勝 2組 遠藤 隆太:千葉陸協 |
143位 16.31.18 決勝 2組 田島 善(2) 市柏高 |
144位 16.31.53 決勝 2組 中垣 龍一(2) 船橋高 |
145位 16.33.00 決勝 2組 一宮 優世(2) 市柏高 |
146位 16.33.39 決勝 3組 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高 |
147位 16.34.19 決勝 2組 深井 多聞(1) 流通経大附柏高 |
148位 16.34.65 決勝 4組 先崎 俊亮(4) 東大 |
149位 16.36.29 決勝 2組 樽野 智英:埼玉陸協 |
150位 16.36.54 決勝 3組 小平 泰地(1) 千葉大 |
151位 16.36.56 決勝 3組 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高 |
152位 16.36.64 決勝 6組 中込 蓮(2) 流通経大 |
153位 16.37.65 決勝 3組 田村 嘉浩:東京陸協 |
154位 16.37.66 決勝 2組 中橋 玲(1) 市松戸高 |
155位 16.38.84 決勝 2組 金谷 優一(3) 千葉大 |
156位 16.39.93 決勝 3組 椎名 敦也:千葉陸協 |
157位 16.40.53 決勝 2組 荏原 琉清(1) 市柏高 |
158位 16.41.55 決勝 2組 秋元 陽斗(1) 学習院大 |
159位 16.49.75 決勝 2組 岡本 蓮也(2) 市柏高 |
160位 16.49.94 決勝 1組 鈴木 翔大(1) 市柏高 |
161位 16.49.99 決勝 2組 阿部 快晴(2) 学習院大 |
162位 16.51.56 決勝 2組 高橋 柊生(1) 流山南高 |
163位 16.52.38 決勝 2組 北川 雅也(2) 船橋高 |
164位 16.53.69 決勝 1組 小谷津 嵐(1) 流山南高 |
165位 16.53.70 決勝 2組 竜門 樹幸(1) 船橋法典高 |
166位 16.54.58 決勝 2組 遠藤 和希(1) 柏南高 |
167位 16.55.56 決勝 1組 栗原 吾玲(1) 市柏高 |
168位 16.57.57 決勝 1組 山下 晃平:柏市消防局 |
169位 16.58.33 決勝 2組 木村 孝太朗(2) 千葉日大一高 |
170位 16.58.41 決勝 1組 東田 拓斗(2) 東工大 |
171位 17.00.33 決勝 1組 田中 啓太(1) 船橋高 |
172位 17.02.20 決勝 3組 吹野 陽紀(2) 船橋法典高 |
173位 17.03.96 決勝 3組 山口 大空(2) 市松戸高 |
174位 17.04.67 決勝 1組 岩本 麗生(2) 流山おおたかの森高 |
175位 17.05.40 決勝 2組 坂本 光翼(2) 我孫子高 |
176位 17.10.91 決勝 1組 鷹 逢太(1) 都福生高 |
177位 17.12.53 決勝 1組 佐藤 洸太(3) 電通大 |
178位 17.15.88 決勝 1組 白戸 佑樹(2) 千葉日大一高 |
179位 17.16.42 決勝 1組 千葉 流惺(2) 我孫子高 |
180位 17.21.30 決勝 2組 泉妻 智博(1) 船橋高 |
181位 17.21.75 決勝 2組 渡辺 葉流(1) 我孫子高 |
182位 17.27.40 決勝 1組 保母 朋希(1) 東京理大 |
183位 17.27.86 決勝 4組 遠藤 大輔(4) 東京外大 |
184位 17.29.60 決勝 1組 駒野 晴陽(2) 学習院大 |
185位 17.30.67 決勝 1組 小河 弘樹(M1) 東大 |
186位 17.35.44 決勝 1組 花田 蒼太(1) 東京理大 |
187位 17.36.98 決勝 1組 大久保 友暉(2) 東葛飾高 |
188位 17.39.22 決勝 1組 田中 柾利(3) 電通大 |
189位 17.39.90 決勝 1組 羽石 継之介(2) 千葉日大一高 |
190位 17.42.76 決勝 1組 高橋 航平(2) 千葉大 |
191位 17.45.55 決勝 1組 平崎 稜也(2) 東京理大 |
192位 17.50.09 決勝 1組 加藤 倫亜:東京陸協 |
193位 17.55.22 決勝 1組 住友 雄紀(2) 東大 |
194位 17.56.92 決勝 1組 相沢 直也(2) 千葉日大一高 |
195位 17.57.78 決勝 1組 山本 慎一郎:調布市陸協 |
196位 18.00.87 決勝 1組 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高 |
197位 18.03.44 決勝 1組 光永 智希(1) 東京理大 |
198位 18.31.69 決勝 2組 金指 彰(1) 千葉大 |
199位 18.36.66 決勝 1組 井 敦浩(1) 東京理大 |
200位 18.48.37 決勝 1組 孫田 岳流(1) 東京理大 |
201位 19.10.12 決勝 1組 今井 裕太(2) 船橋法典高 |
ランキング |
1位 29.38.53 決勝 2組 広瀬 啓伍(2) 麗沢大 |
2位 29.48.43 決勝 2組 秋吉 拓真(1) 東大 |
3位 29.48.91 決勝 2組 吉田 奏斗(3) 東北高 |
4位 29.49.55 決勝 2組 関 優樹(1) 麗沢大 |
5位 29.51.73 決勝 2組 中津 瑛斗(1) 順大 |
6位 29.52.30 決勝 2組 榊原 巧(1) 麗沢大 |
7位 29.53.25 決勝 2組 竹岡 大(M2) 東工大 |
8位 29.53.98 決勝 2組 大沢 巧使(3) 麗沢大 |
9位 29.55.15 決勝 2組 森田 雄貴(M1) 東大 |
10位 29.55.55 決勝 2組 瀬川 莉玖(4) 東大 |
11位 29.55.58 決勝 2組 岩田 悠希:one’s |
12位 30.12.93 決勝 2組 伊藤 颯吾(M1) 東工大 |
13位 30.16.61 決勝 2組 丸山 翔太郎(M1) 東大 |
14位 30.16.98 決勝 2組 若田 宗一郎(3) 麗沢大 |
15位 30.17.98 決勝 2組 本多 健亮(3) 東大 |
16位 30.18.67 決勝 2組 若井 涼(1) 麗沢大 |
17位 30.27.39 決勝 2組 増田 悠希(4) 専大 |
18位 30.32.23 決勝 2組 岩間 暁:千葉陸協 |
19位 30.33.70 決勝 2組 石堂 留偉(3) 利府高 |
20位 30.38.26 決勝 2組 鈴木 龍星(2) 麗沢大 |
21位 30.38.42 決勝 2組 半沢 康(1) 順大 |
22位 30.39.54 決勝 2組 砂場 育夢(1) 麗沢大 |
23位 30.41.44 決勝 2組 土生 慶人(3) 利府高 |
24位 30.42.09 決勝 2組 原田 大翔(1) 東北高 |
25位 30.45.37 決勝 2組 栗林 拓矢:大北陸協 |
26位 30.47.99 決勝 2組 神之田 大翼(1) 麗沢大 |
27位 30.50.24 決勝 2組 工藤 郁也(4) 麗沢大 |
28位 31.13.39 決勝 2組 村沢 佑磨(2) 清和大 |
29位 31.18.39 決勝 2組 大塚 亮之介(1) 麗沢大 |
30位 31.33.12 決勝 2組 鴨志田 遼太郎(3) 麗沢大 |
31位 31.39.00 決勝 2組 辰巳 舜(1) 順大 |
32位 31.48.92 決勝 2組 鈴木 陽(2) 利府高 |
33位 31.57.73 決勝 1組 大駒 宗帥喜:明大同好会 |
34位 31.57.97 決勝 1組 岩本 侑大(1) 帝京平成大 |
35位 32.09.75 決勝 1組 木村 誠:茨城陸協 |
36位 32.12.62 決勝 1組 伊藤 礼哉(3) 都福生高 |
37位 32.17.90 決勝 1組 地場 智也(3) 笛吹高 |
38位 32.20.33 決勝 1組 山田 康太(1) 茨城大 |
39位 32.23.28 決勝 1組 遠田 光河(2) 清和大 |
40位 32.26.07 決勝 1組 高橋 拓未(3) 東大 |
41位 32.28.13 決勝 2組 千賀 颯太(3) 利府高 |
42位 32.35.61 決勝 1組 瀬ノ田 赳斗(1) 清和大 |
43位 32.37.65 決勝 1組 本村 吉(3) 茨城大 |
44位 33.00.33 決勝 1組 植草 光遥(1) 清和大 |
45位 33.04.73 決勝 1組 山田 龍之介(2) 清和大 |
46位 33.07.48 決勝 1組 村山 俊輔(2) 清和大 |
47位 33.08.78 決勝 1組 横山 秋広:千葉陸協 |
48位 33.24.24 決勝 1組 小野寺 匠(1) 清和大 |
49位 33.31.35 決勝 1組 矢嶋 翔(2) 東京理大 |
50位 33.33.14 決勝 1組 浅野 拓人(1) 清和大 |
51位 33.36.06 決勝 1組 茅根 史哉(3) 学習院大 |
52位 33.37.00 決勝 1組 清水 慶一:RUNWEB |
53位 33.41.56 決勝 1組 高波 慶次(2) 東京理大 |
54位 33.46.02 決勝 1組 野崎 佑太(1) 東京理大 |
55位 33.48.38 決勝 1組 益本 晋作(1) 柏南高 |
56位 33.49.11 決勝 1組 柴野 慎也(2) 東京理大 |
57位 33.49.89 決勝 1組 伊藤 快太(3) 千葉大 |
58位 33.50.61 決勝 1組 西沢 航大(2) 東京理大 |
59位 33.52.75 決勝 1組 高橋 翔舞(2) 柏南高 |
60位 33.55.41 決勝 1組 森 海斗(1) 清和大 |
61位 33.55.62 決勝 1組 国松 士(3) 学習院大 |
62位 34.12.77 決勝 1組 上田 優斗(2) 学習院大 |
63位 34.32.49 決勝 1組 川添 敬介(1) 茨城大 |
64位 34.43.63 決勝 1組 堀 晴貴(1) 柏南高 |
65位 34.52.00 決勝 1組 加藤 寛大(3) 東京理大 |
66位 35.11.87 決勝 1組 西賀 計倖(2) 柏南高 |
67位 35.17.09 決勝 1組 古林 陸(3) 東京理大 |
68位 35.32.03 決勝 1組 小林 勇斗(3) 流山おおたかの森高 |
69位 36.23.97 決勝 1組 市村 友玖(1) 千葉大 |
70位 36.50.12 決勝 1組 尾形 柊哉(1) 東京理大 |
71位 38.04.11 決勝 1組 水谷 龍馬(2) 東京理大 |
ランキング |
1位 4.49.25 決勝 7組 矢萩 芽衣(1) 君津MSCRC |
2位 4.49.56 決勝 7組 金森 由衣(2) 香取小見川中 |
3位 4.50.18 決勝 7組 山口 紗奈(3) HAC |
4位 4.51.42 決勝 7組 関 円来(3) 市柏高 |
5位 4.54.33 決勝 7組 岩畑 栞奈(1) 日体大柏高 |
6位 4.58.77 決勝 7組 弦巻 心遥(2) 我孫子湖北中 |
7位 4.59.21 決勝 7組 長塚 結南(1) 柏中 |
8位 5.05.34 決勝 6組 黒木 永遠(2) 市柏高 |
9位 5.05.63 決勝 7組 三輪 あかり(1) 我孫子高 |
10位 5.05.88 決勝 6組 杉山 雫(1) 市柏高 |
11位 5.06.94 決勝 7組 佐藤 芽以(1) 多古中 |
12位 5.07.08 決勝 7組 吉田 和奈(2) 我孫子久寺家中 |
13位 5.07.80 決勝 6組 山田 結心(2) 市柏高 |
14位 5.08.18 決勝 7組 小林 夢来(1) 鎌ケ谷二中 |
15位 5.08.80 決勝 7組 宮内 遥陽(3) 東庄中 |
16位 5.10.02 決勝 6組 門田 美音(1) 松戸河原塚中 |
17位 5.11.34 決勝 7組 梶原 真希(3) 船橋法典高 |
18位 5.12.90 決勝 7組 野沢 陽菜(1) 船橋法典高 |
19位 5.13.14 決勝 6組 高野 結愛(2) 松戸旭町中 |
20位 5.13.44 決勝 5組 植田 虹乃花(2) 野田中央高 |
21位 5.14.14 決勝 6組 鮫島 杏花(1) 松戸五中 |
22位 5.14.64 決勝 5組 久本 志維(1) 我孫子久寺家中 |
23位 5.15.02 決勝 7組 内藤 柚衣(2) 流山常盤松中 |
24位 5.15.17 決勝 6組 石井 心結(1) 松戸六中 |
25位 5.16.28 決勝 6組 宮道 優花(2) 葛飾区金町中 |
26位 5.17.88 決勝 6組 坪田 華歩(2) 野田一中 |
27位 5.18.17 決勝 7組 新井 璃子(2) 葛飾区金町中 |
28位 5.18.30 決勝 6組 滝川 愛莉(2) 柏四中 |
29位 5.18.52 決勝 7組 近藤 愛衣(2) 国際基督教大 |
30位 5.18.56 決勝 7組 下川原 愛栞(2) 鎌ケ谷二中 |
31位 5.19.62 決勝 5組 亀山 沙布(1) 柏手賀中 |
32位 5.20.43 決勝 7組 徳永 光夏(1) 我孫子高 |
33位 5.20.71 決勝 6組 荒木 香穂(2) 東海大附浦安高 |
34位 5.20.85 決勝 6組 石垣 舞衣(2) 市柏高 |
35位 5.21.06 決勝 5組 須賀 紬(1) 野田岩名中 |
36位 5.21.57 決勝 6組 蒲野 きみ(1) 鎌ケ谷五中 |
37位 5.23.47 決勝 4組 下村 美幸(3) 東京理大 |
37位 5.23.47 決勝 3組 泰楽 実希(2) 野田一中 |
39位 5.24.35 決勝 5組 上川 杏菜(2) 我孫子久寺家中 |
40位 5.25.26 決勝 5組 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中 |
41位 5.25.66 決勝 5組 柳沼 暖(1) 柏南部中 |
42位 5.25.78 決勝 6組 稲毛 葵保(1) 市原五井中 |
43位 5.25.98 決勝 4組 大塚 玲那(1) 我孫子湖北中 |
44位 5.26.65 決勝 5組 加藤 紗葵(2) 我孫子久寺家中 |
45位 5.26.83 決勝 5組 清水 瑠奈(1) 市松戸高 |
46位 5.27.89 決勝 3組 伊原 カティア(1) 松戸和名ケ谷中 |
47位 5.28.30 決勝 5組 斎藤 樹里(2) 野田南部中 |
48位 5.29.08 決勝 5組 大木 妃華(2) 松戸六中 |
49位 5.31.02 決勝 3組 成川 来美(1) 柏逆井中 |
50位 5.31.05 決勝 3組 石山 更紗(1) 鎌ケ谷五中 |
51位 5.31.20 決勝 3組 後藤 結彩(1) 柏逆井中 |
52位 5.31.39 決勝 4組 矢富 想良菜(2) 流山おおたかの森中 |
53位 5.31.87 決勝 3組 加藤 双葉(2) 八千代村上中 |
54位 5.31.90 決勝 3組 松井 友香(2) 野田南部中 |
55位 5.32.17 決勝 3組 渡辺 杏樹(1) 我孫子白山中 |
56位 5.32.28 決勝 2組 土屋 日輝(1) 野田一中 |
57位 5.32.56 決勝 4組 池田 雪乃(1) 松戸河原塚中 |
58位 5.33.81 決勝 4組 斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中 |
59位 5.34.46 決勝 2組 蛭田 美翔(1) 松戸小金北中 |
60位 5.34.73 決勝 4組 吉田 葉澄(1) 日体大柏高 |
61位 5.35.74 決勝 2組 浦 千咲(1) 柏逆井中 |
62位 5.35.75 決勝 4組 本間 美羽(2) 野田中央高 |
63位 5.37.12 決勝 6組 鈴木 七奈子(1) 日体大柏高 |
64位 5.37.26 決勝 5組 福田 結音(2) 船橋高 |
65位 5.37.66 決勝 2組 浜野 笑麻(1) 野田一中 |
66位 5.38.28 決勝 3組 高久 遼(1) 柏南部中 |
67位 5.38.67 決勝 3組 岩間 美月(2) 松戸三中 |
68位 5.39.34 決勝 1組 堀田 実夢(2) 野田一中 |
69位 5.39.52 決勝 4組 繪面 佳桜(1) 鎌ケ谷二中 |
70位 5.39.64 決勝 3組 真鍋 このみ(1) 野田一中 |
71位 5.40.03 決勝 2組 山中 望瑛(1) 松戸小金北中 |
72位 5.40.13 決勝 5組 中山 碧(1) 鎌ケ谷二中 |
72位 5.40.13 決勝 1組 菊池 結菜(1) 野田一中 |
74位 5.40.18 決勝 5組 田島 絢花(2) 市稲毛高附中 |
75位 5.40.33 決勝 3組 小沢 琴羽(1) 松戸五中 |
76位 5.40.61 決勝 4組 森下 杏那(2) 柏高柳中 |
77位 5.40.64 決勝 1組 大塚 莉唯子(2) 野田一中 |
78位 5.40.73 決勝 3組 武島 愛璃(1) 松戸五中 |
79位 5.41.78 決勝 5組 佐藤 璃奈(2) 翔凛高 |
80位 5.41.96 決勝 4組 梶谷 莉沙(2) 柏田中中 |
81位 5.42.87 決勝 2組 西脇 なつみ(1) 松戸六中 |
82位 5.43.10 決勝 6組 柴田 美優(1) 翔凛高 |
83位 5.44.36 決勝 3組 今井 聖菜(2) 鎌ケ谷二中 |
84位 5.45.11 決勝 1組 秋元 琴葉(1) 野田一中 |
85位 5.45.47 決勝 2組 山尾 らら(1) 流山おおたかの森中 |
86位 5.45.62 決勝 6組 斎藤 萌南(2) 我孫子湖北台中 |
87位 5.45.77 決勝 2組 伊藤 実南(1) 松戸六中 |
88位 5.46.10 決勝 2組 本吉 莉子(1) 鎌ケ谷五中 |
89位 5.46.85 決勝 2組 松島 心優(1) 鎌ケ谷五中 |
90位 5.46.89 決勝 4組 若月 一華(1) 松戸河原塚中 |
91位 5.49.69 決勝 4組 石附 杏樹(2) 野田中央高 |
92位 5.49.70 決勝 2組 嘉門 彩実(2) 野田一中 |
93位 5.49.73 決勝 2組 佐々木 優羽(2) 流山おおたかの森高 |
94位 5.49.82 決勝 2組 平沢 陽花(1) 野田南部中 |
95位 5.50.66 決勝 3組 原 百花(1) 船橋高 |
96位 5.56.16 決勝 1組 室地 満帆(2) 柏高柳中 |
97位 6.00.49 決勝 4組 大嶽 采子(1) 鎌ケ谷五中 |
98位 6.01.84 決勝 1組 村井 亜希乃(1) 我孫子湖北中 |
99位 6.02.63 決勝 1組 高橋 芙文(1) 松戸古ケ崎中 |
100位 6.03.78 決勝 5組 伊東 美翔(2) 船橋高 |
101位 6.04.01 決勝 1組 安田 りみ(1) 柏逆井中 |
102位 6.04.86 決勝 2組 坂上 優花(2) 柏田中中 |
103位 6.12.62 決勝 2組 桜井 志織(1) 流山おおたかの森中 |
104位 6.12.98 決勝 1組 荒井 結那(1) 野田一中 |
105位 6.13.17 決勝 1組 大和 澄玲(1) 野田南部中 |
106位 6.13.42 決勝 1組 堀川 咲良(1) 松戸五中 |
107位 6.14.48 決勝 2組 田中 彩乃(2) 市稲毛高附中 |
108位 6.14.91 決勝 1組 太田 栞(1) 市稲毛高附中 |
109位 6.20.46 決勝 1組 松田 望愛(1) 松戸六実中 |
110位 6.23.81 決勝 1組 池田 天音(1) 流山おおたかの森中 |
111位 6.26.09 決勝 1組 斎藤 心(1) 野田一中 |
112位 6.40.73 決勝 3組 遠藤 美羽(1) 我孫子高 |
113位 6.42.49 決勝 1組 鴨下 あやめ(1) 松戸和名ケ谷中 |
ランキング |
1位 9.50.04 決勝 2組 佐々木 玲奈(2) 鎌ケ谷五中 |
2位 9.51.95 決勝 2組 大西 夏帆(4) 聖徳大 |
3位 10.01.07 決勝 2組 増田 向日葵(3) 市柏高 |
4位 10.05.21 決勝 2組 岡田 知夏(1) 日体大柏高 |
5位 10.05.22 決勝 2組 渡辺 夏帆(1) 日体大柏高 |
6位 10.08.12 決勝 2組 関口 歩花(2) 市柏高 |
7位 10.16.63 決勝 2組 天羽 海乃(2) 野田岩名中 |
8位 10.23.32 決勝 2組 坂野 聖心(2) 流山南高 |
9位 10.25.16 決勝 2組 柏木 万里亜(3) 国武大 |
10位 10.28.00 決勝 2組 津島 奈音葉(1) 利府高 |
11位 10.35.02 決勝 2組 小川 優希羽(3) 匝瑳八日市場二中 |
12位 10.40.88 決勝 2組 佐藤 美海(1) 利府高 |
13位 10.45.94 決勝 1組 伊藤 凛音(2) 我孫子湖北台中 |
14位 10.47.20 決勝 2組 井口 純(2) 我孫子高 |
15位 10.48.27 決勝 2組 山内 鈴(2) 茨城大 |
16位 10.50.90 決勝 1組 斎藤 友佳(3) 船橋法典高 |
17位 10.51.60 決勝 2組 新明 百寿花(2) 市柏高 |
18位 10.52.04 決勝 1組 長野 桃子(2) 都福生高 |
19位 10.52.68 決勝 1組 其田 沙希(1) 千葉日大一高 |
20位 10.53.29 決勝 2組 林 涼音(2) 市松戸高 |
21位 10.54.44 決勝 1組 関 愛花(3) 我孫子湖北台中 |
22位 10.55.88 決勝 1組 横山 詩(1) 東葛飾高 |
23位 10.57.66 決勝 1組 日高 葵(2) 我孫子高 |
24位 10.58.18 決勝 2組 浅見 芽衣(1) 日体大柏高 |
25位 11.03.70 決勝 2組 降矢 知海(3) 都福生高 |
26位 11.07.29 決勝 2組 野口 実祐(2) 市柏高 |
27位 11.08.44 決勝 2組 小林 亜由佳(4) 茨城大 |
28位 11.10.13 決勝 2組 松岡 幸歩(1) 市松戸高 |
29位 11.10.84 決勝 2組 杉原 未来(2) 松戸六実中 |
30位 11.16.53 決勝 1組 吉岡 瞳(3) 聖徳大 |
31位 11.20.06 決勝 1組 高野 絵麻(2) 利府高 |
32位 11.24.17 決勝 1組 佐藤 衣織(2) 利府高 |
33位 11.26.64 決勝 1組 竹森 友香:筑波ウィンド |
34位 11.26.67 決勝 1組 竹村 絆(1) 松戸六実中 |
35位 11.27.61 決勝 2組 富田 希(2) 市松戸高 |
36位 11.28.26 決勝 1組 岡村 歩璃(1) 茨城大 |
37位 11.28.84 決勝 1組 安田 早希(2) 柏高柳中 |
38位 11.31.15 決勝 2組 八幡 未来(4) 聖徳大 |
39位 11.32.11 決勝 1組 渡辺 綺夏(1) 我孫子高 |
40位 11.34.74 決勝 1組 土屋 日向子(2) 利府高 |
41位 11.35.32 決勝 1組 倉田 瑠奈(2) 稲毛高 |
42位 11.36.06 決勝 1組 能勢 千聖(3) 東京理大 |
43位 11.39.58 決勝 2組 甲谷 彩夏(2) 市松戸高 |
44位 11.40.86 決勝 1組 栗田 結衣(1) 我孫子高 |
45位 11.41.35 決勝 1組 霜越 玲那(1) 東海大附浦安高 |
46位 11.43.12 決勝 2組 桑原 なのは(2) 東北高 |
47位 12.02.31 決勝 1組 大村 栞(2) 船橋高 |
48位 12.34.10 決勝 1組 西島 花帆(1) 我孫子高 |
ランキング |
1位 17.27.96 決勝 町田 直美(2) 一橋大 |
2位 18.56.00 決勝 荏原 羽珠(3) 市柏高 |
コメント