第6回徳島県中距離長距離記録会
会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年12月03日
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 4.00.08 下薮 智史:BURLESCA |
2位 4.04.51 北村 海智(3) 三好池田中 |
3位 4.09.89 酒井 優(1) 明治国際医療大 |
4位 4.10.60 桝田 涼:三好市陸協 |
5位 4.13.02 林 和輝(3) 小松島中 |
6位 4.14.31 桑村 和瑛:名西郡体育協会陸上部 |
7位 4.15.82 国安 瑛太(2) 美馬江原中 |
8位 4.18.78 古林 史也:鳴門市陸協 |
9位 4.20.91 藤 諒健:日亜化学 |
10位 4.23.70 大田 悠介:徳島陸協 |
11位 4.24.07 熊沢 悠馬(2) 鳴門高 |
12位 4.26.98 木下 翼:美馬市陸協 |
決勝 2組 |
1位 4.21.60 小郷 紘矢(3) 富田中 |
2位 4.24.00 吉田 拓司:saurunner |
3位 4.25.55 中川 佳祐(1) 徳島科技高 |
4位 4.26.39 由井 蓮(3) 美馬江原中 |
5位 4.27.39 田中 一範(1) 明治国際医療大 |
6位 4.27.62 斎藤 優介(3) 板野中 |
7位 4.28.38 小泉 琉宇(1) 徳島科技高 |
8位 4.28.74 川端 烈火(3) 三好池田中 |
9位 4.30.36 滝川 綾人(2) 三好井川中 |
10位 4.35.52 横佐古 悠陽(2) 三好池田中 |
11位 4.36.29 石川 雄也(2) 鳴門高 |
12位 4.36.73 中沢 祐貴:Xross-O |
13位 4.39.24 矢野 新(2) 三好池田中 |
14位 4.39.50 滝本 輝(3) 美馬江原中 |
15位 4.48.32 虫本 涼介:ASPERITY |
決勝 3組 |
1位 4.31.10 高井 俊治:三好市陸協 |
2位 4.31.55 橋本 光矢(3) 小松島西高 |
3位 4.35.77 平尾 浩太郎(1) 小松島西高 |
4位 4.36.10 柴田 量哉:徳島マスターズ |
5位 4.38.43 山本 英主(3) 三好池田中 |
6位 4.40.98 細川 慶(3) 三好三野中 |
7位 4.50.17 篠原 圭太(3) 美馬穴吹中 |
8位 4.53.82 岡本 享:BURLESCA |
決勝 4組 |
1位 4.47.47 高田 有希也(1) 淡路津名中 |
2位 4.49.25 安達 大輝(2) 美馬穴吹中 |
3位 4.49.99 石川 哲也:美馬市陸協 |
4位 4.50.63 伊庭 実来(2) 美馬穴吹中 |
5位 4.52.59 幸田 武流(3) 三好三野中 |
6位 4.52.84 大寺 羚天(3) 板野中 |
7位 4.53.98 前田 理貴(3) 美馬穴吹中 |
8位 4.56.72 緒方 雄大(3) 美馬穴吹中 |
9位 4.57.11 森 聖也(2) 板野中 |
10位 5.00.49 滝本 旬(2) 美馬江原中 |
決勝 5組 |
1位 4.57.28 勝矢 崚斗(1) 洲本青雲中 |
2位 4.57.68 山本 真之:美馬郡陸協 |
3位 5.01.52 竹内 義明:弥生 |
4位 5.03.08 長尾 凛汰朗(1) 洲本青雲中 |
5位 5.09.79 平尾 航汰(2) 三好三野中 |
6位 5.14.22 荒尾 春汰(3) 美馬穴吹中 |
7位 5.21.11 森 蓮太(3) 小松島南中 |
8位 5.33.27 遠所 真拓(1) 美馬穴吹中 |
9位 5.36.28 安岡 拓真(1) 洲本青雲中 |
10位 5.45.28 小郷 絆(1) 富田中 |
決勝 1組 |
1位 8.44.77 松下 知樹:三好市陸協 |
2位 8.50.14 野田 晶斗(3) 京産大附高 |
3位 8.51.46 小林 毅司:但馬AC |
4位 8.53.47 藤 柾貴(3) 徳島科技高 |
5位 8.54.29 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中 |
6位 8.54.85 杉田 大翔(2) 徳島科技高 |
7位 8.55.00 結城 直哉:日亜化学 |
8位 8.56.32 徳永 光涼(1) 明治国際医療大 |
9位 8.59.70 元木 駿介:阿波市役所 |
10位 9.00.96 山崎 優希:日亜化学 |
11位 9.03.64 清水 柊汰(2) 京産大附高 |
12位 9.05.18 田中 佑弥(2) 明治国際医療大 |
13位 9.08.37 木内 翔梧(2) 小松島西高 |
14位 9.10.47 森 丈二(3) 鳴門高 |
15位 9.20.95 藤 諒健:日亜化学 |
16位 9.21.47 古林 史也:鳴門市陸協 |
17位 9.23.20 神保 皓介(2) 京産大附高 |
18位 9.28.54 林 優成(3) 鳴門高 |
19位 9.29.48 福島 翼(2) 徳島科技高 |
20位 9.32.12 三木 優人(2) 徳島科技高 |
21位 9.46.03 日下 獅子(1) 鳴門高 |
決勝 2組 |
1位 8.56.39 増原 薫平:板野郡陸協 |
2位 8.59.24 久我 浩正:EAGLETAC |
3位 9.02.39 和田 壮平:徳島市陸協 |
4位 9.03.37 大平 祐生:小松島市陸協 |
5位 9.03.39 原田 謙臣(1) 鳴門高 |
6位 9.08.68 井内 学:saurunner |
7位 9.10.84 井内 琉光(3) 小松島西高 |
8位 9.21.42 八尋 亮輔(2) 京産大附高 |
9位 9.25.04 才力 慎也:saurunner |
10位 9.25.92 白菊 力也(2) 鳴門高 |
11位 9.25.95 新谷 遼平(2) 京産大附高 |
12位 9.32.65 市場 優友(3) 小松島西高 |
13位 9.49.32 中野 堅斗(3) 小松島西高 |
14位 9.57.45 松田 悠陸:BURLESCA |
決勝 3組 |
1位 9.08.33 打越 路倭(2) 津名高 |
2位 9.11.66 村上 硯哉(1) 京産大附高 |
3位 9.29.33 高井 俊治:三好市陸協 |
4位 9.31.07 横山 路空(3) 洲本青雲中 |
5位 9.32.95 島田 紘季:阿南市陸協 |
6位 9.34.56 桜田 智也(1) 小松島西高 |
7位 9.36.29 梶本 康太:日亜化学 |
8位 9.36.86 柿谷 翼(3) 京産大附高 |
9位 9.39.56 塩田 龍成(1) 鳴門高 |
10位 9.41.49 清水 隆摩(3) 徳島国府中 |
11位 9.41.60 平尾 奏太(2) 京産大附高 |
12位 9.41.77 谷川 浩樹:日亜化学 |
13位 9.42.15 多田 愛翔(3) 津名高 |
14位 9.42.18 近藤 煌英(2) 小松島西高 |
15位 9.49.89 須原 悠太(3) 小松島中 |
16位 9.51.92 永田 叶羽(1) 京産大附高 |
17位 10.03.28 吉本 大樹(2) 鳴門高 |
18位 10.05.83 鈴木 岳斗(1) 鳴門高 |
19位 10.07.77 土井 斗湧(2) 徳島科技高 |
20位 10.08.44 浜岡 廉(1) 小松島西高 |
21位 10.12.26 五味 瑞貴(2) 徳島科技高 |
22位 10.24.04 朝倉 奏多(1) 京産大附高 |
決勝 4組 |
1位 9.46.61 本田 叶夢:小松島市陸協 |
2位 9.48.76 和田 壮平:徳島市陸協 |
3位 9.53.02 柴田 大輔:クラブR2西日本 |
4位 9.57.32 森 祐樹:日亜化学 |
5位 9.59.33 井上 直:saurunner |
6位 10.13.13 金城 魁(3) 藍住中 |
7位 10.14.80 粟田 空琉(3) 藍住中 |
8位 10.21.96 松根 叶真(3) 小松島南中 |
9位 10.22.47 中山 琉聖(3) 洲本青雲中 |
10位 10.22.97 富永 息吹(3) 洲本青雲中 |
11位 10.23.51 山本 真之:美馬郡陸協 |
12位 10.31.08 鳴滝 剛:小松島市陸協 |
13位 10.39.31 山守 勇久:勝浦郡陸協 |
14位 10.43.86 大平 晃生:日亜化学 |
15位 10.45.15 黒上 順乃介(3) 藍住中 |
16位 10.46.57 磯田 朋来(2) 藍住中 |
17位 10.51.87 喜田 光(3) 牟岐中 |
18位 10.52.33 西岡 竜治:整骨院にしおか |
19位 10.55.59 久保 智也:名西郡体育協会陸上部 |
20位 11.02.41 藤原 光希(2) 京産大附高 |
21位 11.17.67 東 卓志:洲本市陸協 |
22位 11.23.40 安藤 誠:新居浜楽走会 |
23位 11.51.87 田中 陸翔(1) 京産大附高 |
24位 12.08.85 山口 遼(3) 藍住中 |
決勝 1組 |
1位 15.07.52 高石 樹(1) 高知工高 |
2位 15.18.16 田辺 真咲(3) 高知工高 |
3位 15.37.34 須恵 秀斗(3) 徳島科技高 |
4位 15.46.91 林 優成(1) 高知工高 |
5位 15.48.27 弘光 伶次:ミロク陸上ク |
6位 15.51.72 武田 一晟(3) 高知工高 |
7位 15.54.75 宮地 大暉(3) 高知工高 |
8位 15.55.47 西内 祐仁(1) 高知工高 |
9位 15.56.30 中嶋 唯斗(3) 高知工高 |
10位 16.10.75 前島 志音(3) 高知工高 |
11位 16.27.13 辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大 |
12位 16.29.02 松浦 大輝(3) 高知工高 |
13位 17.05.51 辻 信希(1) 高知工高 |
決勝 2組 |
1位 16.01.90 西田 龍希亜(2) 鳴門高 |
2位 16.06.24 後藤 壮(2) 鳴門高 |
3位 16.27.15 上藤 蓮斗(2) 鳴門高 |
4位 16.52.64 小笠 湧伎:saurunner |
5位 17.16.79 藤掛 舜也(1) 明治国際医療大 |
6位 17.45.16 岡本 怜士(1) 明治国際医療大 |
7位 17.58.46 森 風斗:神戸市陸協 |
8位 18.27.97 柿原 慎哉:勝浦郡陸協 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 4.30.02 松井 晶:愛媛銀行 |
2位 4.48.01 松本 まどか(3) 明治国際医療大 |
3位 4.48.49 滝川 ゆめ(3) 三好池田中 |
4位 4.51.91 西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中 |
5位 4.52.28 西村 あんり(3) 美馬岩倉中 |
6位 5.01.02 奥野 カイア(1) 淡路津名中 |
7位 5.01.26 森本 未来(2) 板野郡陸協 |
8位 5.10.50 東 優花(1) 美馬穴吹中 |
9位 5.11.34 北原 空(3) 三好三野中 |
10位 5.11.90 工藤 穂暖花(1) 三好三野中 |
11位 5.11.95 岸本 遥(1) 三好三野中 |
12位 5.25.04 阿利 美咲:吉野川市陸協 |
決勝 2組 |
1位 5.06.18 中山 志麻(1) 洲本青雲中 |
2位 5.09.33 古川 純:小松島市陸協 |
3位 5.13.47 久田 心愛(2) 洲本青雲中 |
4位 5.16.73 片山 紗良(1) 洲本青雲中 |
5位 5.20.48 山下 和奏(2) 洲本青雲中 |
6位 5.26.90 佐賀 美由紀:三好市陸協 |
7位 5.32.69 吉本 菜乃(3) 三好三野中 |
8位 5.33.67 小谷 璃心(2) 小松島南中 |
9位 5.34.82 平尾 柚香(1) 三好三野中 |
10位 5.35.04 小田島 優芽(1) 洲本青雲中 |
11位 5.40.10 北原 柚(1) 三好三野中 |
12位 5.42.73 仲野 真優(2) 洲本青雲中 |
13位 5.43.63 逢坂 美沙妃(2) 三好池田中 |
14位 5.54.22 赤沢 里羽(3) 板野中 |
15位 6.21.87 稲谷 優希(2) 洲本青雲中 |
決勝 |
1位 10.31.82 松本 まどか(3) 明治国際医療大 |
2位 10.59.20 滝花 美咲:勝浦郡陸協 |
決勝 |
1位 17.07.14 沖村 美夏:愛媛銀行 |
2位 18.15.69 堀 彩美(3) 明治国際医療大 |
コメント