第2回明石市ロードレース2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回明石市ロードレース速報・大会結果を掲載しています。

第2回明石市ロードレース

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
決勝
1位 9.43.80 大西 颯真(2) 明石二見中
2位 9.45.89 高田 有希也(1) 淡路陸上教室
3位 10.23.31 岡本 竜斗(2) 明石二見中
4位 10.25.88 羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
5位 10.26.13 明栄 敦朗(2) 明石大久保中
6位 10.29.20 増田 悠希(2) 明石野々池中
7位 10.30.25 宮崎 健豪(1) 明石江井島中
8位 10.41.40 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
9位 10.41.91 田上 大智(2) 明石江井島中
10位 10.43.93 田中 滉大(2) 明石野々池中
11位 10.44.44 松井 輝(1) 明石二見中
12位 10.49.38 永吉 優介(2) 明石野々池中
13位 10.49.83 小倉 龍音(2) 明石大久保中
14位 10.51.42 大屋 宗太(2) 明石野々池中
15位 10.52.19 茶谷 太偉和(2) 明石大久保中
16位 10.57.00 豊嶋 幸羽(2) 明石魚住東中
17位 11.10.63 田中 斗也(2) 明石衣川中
18位 11.11.86 萩原 優紀(2) 明石江井島中
19位 11.18.78 酒井 皓平(2) 明石衣川中
20位 11.43.95 仏坂 泰晴(1) 明石二見中
21位 11.44.77 山沢 悠斗(1) 明石魚住東中
22位 11.46.59 江見 純汰(1) 明石野々池中
23位 11.51.26 和田 澪羽(1) 明石二見中
24位 12.37.10 森井 悠太(1) 明石野々池中
決勝 1組
1位 34.13.14 藤原 悠之(2) 加古川北高
2位 35.06.86 中野 開友(2) 明石北高
3位 35.09.00 奥井 克紀(2) 甲南大
4位 35.49.29 岡田 俊哉:川崎重工
5位 35.53.02 仁井田 竜之介(1) 明石高
6位 35.53.55 佐伯 浬空(2) 明石城西高
7位 36.22.69 矢谷 爽空(2) 明石北高
8位 36.51.76 真尾 泰浩:淡路陸上教室
9位 36.53.41 吉田 大翔(1) 明石北高
10位 37.43.92 村瀬 貴仁:川崎重工
11位 38.08.63 浅井 次郎:神戸市陸協
12位 39.42.43 松井 楓(1) 明石北高
決勝 2組
1位 36.17.58 菊地 誠耶:神戸市陸協
2位 36.41.33 石井 佑樹(2) 明石城西高
3位 36.52.01 並川 大地(2) 明石南高
4位 37.22.15 吉村 悠希(1) 明石城西高
5位 37.54.42 粂 拓海(1) 明石城西高
6位 37.54.90 今井 友海(1) 明石高
7位 38.12.72 河合 雄大(1) 明石城西高
8位 38.23.99 長野 稜平(2) 明石城西高
9位 38.40.12 上野 簾太朗(2) 明石南高
10位 39.07.19 長谷川 祥希(2) 加古川北高
11位 39.14.32 前田 昌孝:西宮市陸協
12位 39.36.86 卜田 航輔(2) 明石城西高
13位 40.21.03 岩佐 拓哉(1) 明石城西高
14位 40.26.03 服部 吉晃:神戸市陸協
15位 41.57.68 久寿米木 悠翔(1) 明石清水高
16位 42.40.13 浅野 寿人(1) 明石南高
17位 43.18.75 足立 陸(1) 明石清水高
スポンサーリンク
決勝
1位 10.43.95 霜村 一華(2) 明石衣川中
2位 10.46.28 大神 彩羽(2) 明石大久保中
3位 11.28.45 沢田 裕佳(3) 明石江井島中
4位 11.36.72 北迫 英美里(3) 明石大久保中
5位 11.37.67 松尾 亜唯実(1) 明石江井島中
6位 11.48.65 立木 乃愛(2) 明石魚住東中
7位 12.15.59 松田 楓加(1) 明石衣川中
8位 12.25.48 矢田 小和乃(2) 明石魚住東中
9位 12.34.29 田川 佳穂(1) 明石魚住東中
10位 12.41.58 仁井田 結菜(2) 明石大久保中
11位 12.52.08 安藤 舞(2) 明石魚住東中
12位 13.01.21 榎本 心羽(2) 明石江井島中
13位 13.30.41 玉井 美有(1) 明石魚住東中
14位 13.42.17 木曽 志音(1) 明石魚住東中
15位 13.42.72 里 咲実(1) 明石衣川中
16位 13.53.31 宗佐 友愛(2) 明石大久保中
17位 14.11.05 岩本 桃夏(1) 明石魚住東中
18位 14.17.03 森下 愛瑠(1) 明石大久保中
19位 14.58.88 東地 梨花(1) 明石魚住東中
20位 15.01.43 梅元 彩乃(1) 明石大久保中
21位 15.07.52 神頭 芽依(1) 明石魚住東中
決勝
1位 18.10.34 井川 夏実(4) 神戸学大
2位 18.50.65 鳴尾 真優(1) 明石南高
3位 18.58.15 霞末 志歩(3) 加古川北高
4位 19.16.97 山本 彩菜(3) 加古川北高
5位 19.30.03 高井 梨帆(1) 明石清水高
6位 19.33.90 井本 まひろ(1) 明石南高
7位 19.53.73 稲富 早紀(2) 明石北高
8位 20.49.49 信濃 和奈(1) 明石清水高
9位 21.33.63 田本 実穂(2) 明石高
10位 21.59.05 中西 ちひろ(1) 明石北高
11位 22.47.34 石原 ちはる(1) 明石清水高

コメント