第4回兵庫県神戸市長距離記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回兵庫県神戸市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回兵庫県神戸市長距離記録会

会場:神戸総合(運)補助(競)
開催日:2022年12月18日

スポンサーリンク
決勝
1位 5.20.21 日比野 巧(6) 会下山RC
2位 5.43.74 中治 大知(6) 兵庫RC
決勝 1組
1位 8.26.55 熊井 渓人(3) 須磨学園高
2位 8.27.48 福富 翔(2) 須磨学園高
3位 8.28.87 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
4位 8.30.28 堀野 正太(1) 須磨学園高
5位 8.35.43 高田 滉翔(2) 須磨学園高
6位 8.38.38 西脇 駿(3) 須磨学園高
7位 8.40.13 三浦 彰太(2) 須磨学園高
8位 8.41.39 万矢 和寿(3) 須磨学園高
9位 8.42.46 村岡 大雅(1) 須磨学園高
10位 8.46.51 梅田 大陸(2) 神戸大原中
11位 8.48.09 三木 浩輔(2) 須磨学園高
12位 8.49.91 西垣 怜(2) 須磨学園高
13位 8.54.92 角谷 秋嘉(2) 西脇工高
14位 8.56.20 脇田 幸輝(3) 須磨学園高
15位 9.03.55 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
16位 9.07.53 山下 結人(3) 西脇工高
17位 9.08.84 藤原 慶人(1) 長田高
18位 9.09.16 新谷 浩生(1) 神戸大
19位 9.09.79 宗野 佑大(1) 須磨学園高
20位 9.11.89 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
21位 9.12.32 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
22位 9.22.40 藤原 翔(2) 西脇工高
23位 9.22.55 鳴滝 空(1) 須磨学園高
24位 9.24.48 玉春 汰造(1) 西脇工高
25位 9.24.49 中村 柊那(1) 龍野高
26位 9.25.12 井上 裕介:KOBE ATHLETE CLUB
27位 9.25.80 柳原 伶勇(1) 須磨東高
28位 9.31.07 森 陽杜(3) 滝川中
29位 9.34.28 仲上 聞多(1) 龍野高
30位 9.40.16 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
31位 9.43.62 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
32位 9.46.30 湯河 獅子(2) 西脇工高
決勝 2組
1位 9.12.29 松山 治:ユニバーSC
2位 9.12.85 行天 晴郎(3) 神戸大池中
3位 9.21.21 山本 快(1) 西脇工高
4位 9.21.38 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
5位 9.23.44 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
6位 9.24.13 河内 岳(3) 神戸大池中
7位 9.27.10 大柿 司(2) 神戸大池中
8位 9.27.48 中村 悠聖(2) 神戸大池中
9位 9.30.30 小室 允人(2) 神戸大池中
10位 9.31.57 高橋 立輝(2) 東播磨高
11位 9.38.22 桜田 颯(3) 神戸大池中
12位 9.39.66 吉田 隼(2) 東播磨高
13位 9.43.74 中里 唯人(2) 神戸大原中
14位 9.44.21 東 隆太郎(3) 滝川中
15位 9.45.17 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
16位 9.45.43 井上友生亜(1) 龍野高
17位 9.46.87 中野 与夢(3) 飾磨工高
18位 9.47.05 田中 隼斗(1) 龍野高
19位 9.48.24 筒井 佑(1) 龍野高
20位 9.48.81 上田 一翔(2) 神戸高塚高
21位 9.49.32 安部 貴洋:復刻AC
22位 9.49.52 池田 快斗(2) 須磨友が丘高
23位 9.55.56 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
24位 9.55.93 名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
25位 10.01.86 多田 碧(2) 神戸大池中
26位 10.02.53 藤林 伴哉(1) 龍野高
27位 10.02.54 久保 慧斗(1) 飾磨工高
28位 10.04.37 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
29位 10.04.82 高橋 亮右(3) 六甲中
30位 10.05.74 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
31位 10.06.96 高野 和空(1) 神戸大池中
32位 10.08.18 古賀 三大(1) 神戸大原中
33位 10.09.34 中岡 明都(1) 須磨友が丘高
34位 10.16.87 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
35位 10.17.86 池田 逞海(3) 神戸御影中
36位 10.33.80 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
37位 10.43.76 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
決勝 3組
1位 10.06.31 佐藤 逞真(2) 神戸高
2位 10.06.49 佐々木 紘大(2) 神戸高
3位 10.06.82 朝日 理人(2) 神戸高
4位 10.06.89 森田 泰生(2) 神戸長坂中
5位 10.13.82 近藤 樹(3) 神戸御影中
6位 10.15.86 施 讃人(1) 六甲中
7位 10.23.28 六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
8位 10.25.71 林野 正隆(2) 六甲中
9位 10.27.44 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
10位 10.30.16 西川 黎(3) 六甲中
11位 10.33.97 久保 温大(1) 神戸湊川中
12位 10.44.98 由木 亮海(3) 神戸大原中
13位 10.48.05 小林 周平(3) 神戸大原中
14位 10.48.70 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
15位 10.50.43 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
16位 10.53.93 藤野 太志(3) 兵庫工高
17位 10.58.84 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
18位 11.01.78 井手 青(3) 神戸御影中
19位 11.10.72 秋好 優(3) 神戸御影中
20位 11.15.51 谷沢 颯良(3) 神戸湊川中
21位 11.21.54 丸山 琉希也(2) 神戸伊川谷中
22位 11.22.20 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
23位 11.22.27 得田 和志(1) 神戸湊川中
24位 11.22.57 明石 征英(1) 明石北高
25位 11.24.18 松本 尚己(2) 須磨友が丘高
26位 11.27.02 吉田 圭志(2) 神戸御影中
27位 11.29.90 西田 龍ノ介(1) 六甲中
28位 11.31.08 竹中 聖波(3) 兵庫工高
29位 11.35.68 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
30位 11.45.51 中村 陽空(3) 兵庫工高
31位 11.50.42 安田 啓汰(2) 神戸湊川中
32位 12.00.62 田中 星那(1) 神戸湊川中
33位 12.15.73 安田 旭伸(3) 兵庫工高
34位 12.20.76 杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
35位 12.54.56 藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
決勝 1組
1位 14.32.47 小田 俊平:コマネチランニングクラブ
2位 14.42.43 上野 拓海:姫路市陸協
3位 14.42.61 吉崎 舜(3) 関学大
4位 14.44.87 上野 拓貴:姫路市陸協
5位 14.45.07 竹内 洸哉(4) 関学大
6位 14.45.41 中谷 隼(3) 須磨学園高
7位 14.45.59 磯部 煌太郎(2) 長田高
8位 14.53.03 高橋 優人(3) 西脇工高
9位 14.56.88 中垣 颯太(2) 西脇工高
10位 14.58.04 佐々木 太一(3) 神戸大
11位 14.59.04 野喜 亮祐:丹波市陸協
12位 15.02.74 浜野 宙良(3) 西脇工高
13位 15.04.70 角川 裕哉(2) 神戸大
14位 15.05.82 下妻 樹生(2) 大阪学院大
15位 15.06.92 旭 隼佑(4) 岡山大
16位 15.08.81 辻川 海智(3) 西脇工高
17位 15.09.58 森本 智星(3) 龍野高
18位 15.10.87 神吉 惺翔(1) 西脇工高
19位 15.11.80 岡田 悠佑(2) 兵庫高
20位 15.12.22 則岡 颯太(1) 神戸大
21位 15.12.49 松本 暖生(3) 兵庫高
22位 15.13.66 松本 尚也(3) 神戸鈴蘭台高
23位 15.13.92 西尾 陽仁(3) 姫路商高
24位 15.14.91 金岡 弘尚(3) 大阪学院大
25位 15.16.27 北村 駿弥(3) 龍野高
26位 15.18.30 玉井 雅也:神戸市陸協
27位 15.20.26 佐藤 透晏(1) 西脇工高
28位 15.23.87 井上 晃汰(3) 龍野高
29位 15.24.54 森脇 俊介(3) 西脇工高
30位 15.31.49 塩崎 浩貴(3) 西脇工高
31位 15.32.82 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
32位 15.35.24 古川 翔夢(3) 長田高
33位 15.36.34 吉田 湧真(1) 須磨学園高
34位 15.40.55 井上 悠(2) 長田高
35位 15.40.77 沖中 康生(3) 龍野高
36位 15.43.43 苦木 大和(1) 西脇工高
37位 15.45.06 阿賀 康生(3) 放送大関西高大
38位 15.46.62 雲丹亀 真樹(2) 姫路商高
39位 15.59.67 高杉 彰太(1) 須磨学園高
40位 16.07.32 西田 陽太(3) 須磨学園高
決勝 2組
1位 15.15.39 皆越 晃:T&F.Net.kobe
2位 15.16.00 児島 翔太(2) 甲南大
3位 15.17.54 橋本 友樹(3) 伊川谷北高
4位 15.20.52 武田 信太郎(3) 兵庫工高
5位 15.21.38 段床 健太:神崎郡陸協
6位 15.23.87 立石 陽斗(3) 神戸学大
7位 15.25.17 辻井 冬和(2) 神戸学大
8位 15.29.33 平野 歩(3) 滝川高
9位 15.31.73 中村 雅輝(3) 姫路西高
10位 15.33.84 谷西 祐哉(M1) 神戸学大
11位 15.35.95 赤尾 光秋(3) 御影高
12位 15.37.61 谷垣 賢(M1) 神戸大
13位 15.37.99 竹村 真一:兵庫県警
14位 15.39.57 中川 颯太(3) 長田高
15位 15.39.59 上田 皓一(4) 兵庫県立大
16位 15.41.99 吉田 達哉(3) 龍野高
17位 15.42.67 姫田 瑛斗(1) 甲南大
18位 15.43.57 射延 直澄(1) 姫路西高
19位 15.44.79 藤原 悠之(2) 加古川北高
20位 15.45.31 前田 大貴(2) 長田高
21位 15.45.63 水内 政孝(2) 神戸大
22位 15.46.45 江田 裕人(2) 西脇工高
23位 15.46.85 小中 良太:神戸市陸協
24位 15.47.36 北村 拓斗(1) 神戸学大
25位 15.50.44 木南 明道(1) 龍野高
26位 15.51.58 平田 悠斗(2) 龍野高
27位 15.52.56 近藤 瑞起(3) 神戸学大
28位 15.52.59 小西 勘太(1) 神戸学大
29位 15.53.12 広瀬 悠太(2) 須磨東高
30位 15.55.18 向田 太一(3) 飾磨工高
31位 16.04.79 堀 匠舞(1) 神戸学大
32位 16.08.84 柴田 拓人(2) 須磨東高
33位 16.09.00 中野 開友(2) 明石北高
34位 16.09.86 宮家 悠晟(3) 姫路商高
35位 16.11.06 木村 友信(1) 長田高
36位 16.12.42 鈴木 智也(2) 北須磨高
37位 16.19.14 上田 拓歩(2) 飾磨工高
38位 16.21.55 横谷 陸哉(3) 神戸大
39位 16.23.08 中塚 陸斗(3) 長田高
40位 16.26.53 堀内 拓明(2) 須磨東高
41位 16.26.68 井上 大輝(2) 姫路商高
42位 16.35.06 須多 和希(2) 姫路商高
43位 16.52.32 石川 慎翔(2) 長田高
決勝 3組
1位 15.53.78 木村 昇太(1) 龍野高
2位 15.56.08 山口 智也(3) 兵庫県立大
3位 15.57.42 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
4位 15.58.98 多田 愛翔(3) 津名高
5位 15.59.16 木挽 幹太(1) 神戸学大
6位 16.02.14 吉川 響葵(1) 姫路西高
7位 16.04.68 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
8位 16.09.69 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
9位 16.11.67 渡辺 直意(1) 兵庫県立大
10位 16.13.92 石倉 春稀(2) 兵庫工高
11位 16.14.95 玉田 匠平(1) 明石北高
12位 16.16.29 井上 滉大(1) 飾磨工高
13位 16.17.02 平尾 瑛(1) 神戸大
14位 16.18.42 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
15位 16.21.42 江本 将(3) 滝川高
16位 16.22.07 野高 廉央(2) 御影高
17位 16.24.46 作田 壮一朗(3) 神戸甲北高
18位 16.25.58 桑田 樹(1) 姫路商高
19位 16.26.46 塩津 悠佑(2) 北須磨高
20位 16.26.82 美藤 和人(3) 兵庫高
21位 16.29.88 藤代 理久(2) 神戸大
22位 16.30.35 鎌田 哲士(1) 滝川高
23位 16.30.91 渡辺 宗(2) 滝川高
24位 16.31.54 井上 翔大(1) 飾磨工高
25位 16.33.60 堀 槙之介(1) 姫路商高
26位 16.34.22 花沢 篤史:鈴蘭台AC
27位 16.37.00 矢谷 爽空(2) 明石北高
28位 16.42.38 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
29位 16.47.29 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
30位 16.51.50 井奥 夢翔(1) 御影高
31位 16.53.76 吉田 大翔(1) 明石北高
32位 16.57.19 香川 蒼月(2) 兵庫高
33位 16.57.95 新井 和彬(3) 須磨東高
34位 16.59.30 山崎 陽仁(3) 御影高
35位 17.02.46 森 風斗:神戸市陸協
36位 17.10.15 藤田 悠佑(1) 御影高
37位 17.23.92 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
38位 17.25.97 木下 秀平(3) 星陵高
39位 18.09.60 吉野 晃生(1) 御影高
40位 18.34.20 高平 一輝(2) 御影高
決勝 4組
1位 16.30.39 寺田 悠晟(1) 長田高
2位 16.41.52 平沢 志幸(2) 北須磨高
3位 16.41.59 浜 伊吹(1) 神戸高
4位 16.42.66 常峰 佑太(1) 姫路商高
5位 16.49.67 平 虎生(1) 須磨東高
6位 16.57.39 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
7位 17.01.29 松井 楓(1) 明石北高
8位 17.01.31 中野 陽仁(1) 姫路商高
9位 17.04.24 三木 龍之介(1) 姫路西高
10位 17.09.35 菊地 誠耶:神戸市陸協
11位 17.14.35 中瀬 聡(1) 滝川高
12位 17.30.84 小林 誉昇(3) 兵庫工高
13位 17.31.61 妹尾 陽太(1) 姫路商高
14位 17.31.67 森 陽向(1) 加古川北高
15位 17.37.05 西川 雄大(1) 御影高
16位 17.39.46 白石 涼介(1) 長田高
17位 17.40.41 杉本 洸樹(1) 須磨東高
18位 17.42.93 長谷川 祥希(2) 加古川北高
19位 17.48.37 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
20位 17.51.33 小茂池 潤太:三木RC
21位 17.56.74 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
22位 17.59.02 上田 央裕(1) 滝川高
23位 18.05.29 久保 佑太(2) 神戸甲北高
24位 18.35.15 飯塚 貴大(1) 御影高
25位 18.36.37 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
26位 18.38.95 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
27位 18.41.67 安永 優太(1) 長田高
28位 18.50.34 西河 琉伊(1) 須磨東高
29位 19.07.60 米沢 駿平(1) 長田高
30位 19.25.96 大和 拓輝(1) 北須磨高
31位 19.34.09 上田 絆叶(1) 長田高
32位 21.17.77 殿木戸 耀(1) 御影高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 4.57.28 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 5.05.12 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
3位 5.06.72 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
4位 5.13.09 平井 心結(2) 神戸大原中
5位 5.13.87 宗佐 涼帆(2) 東播磨高
6位 5.18.28 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
7位 5.19.54 塩崎 陽菜(3) 神戸御影中
8位 5.23.40 桑田 夏希(1) 神戸大原中
9位 5.23.65 五十嵐 遥花(1) 神戸大原中
10位 5.24.10 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
11位 5.37.86 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
12位 5.38.91 加藤 咲来(1) 神戸湊川中
13位 5.39.28 川村 結(1) 神戸大原中
14位 5.41.05 松田 芽依(2) 神戸湊川中
15位 5.42.16 松井 伶奈(3) 神戸御影中
16位 5.49.04 赤城 未来(3) 神戸御影中
17位 5.54.90 山本 日葵(1) 神戸湊川中
18位 5.54.91 辻 美波(2) 神戸湊川中
19位 5.55.64 小倉 咲愛(1) 神戸湊川中
20位 5.55.64 藤本 みれな(3) 神戸伊川谷中
決勝 2組
1位 5.55.67 久保 澪奈(1) 神戸伊川谷中
2位 5.56.57 宮前 好里(1) 神戸甲北高
3位 5.58.78 植野 帆乃夏(1) 神戸伊川谷中
4位 5.59.64 三村 葵(3) 神戸伊川谷中
5位 6.03.93 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
6位 6.06.12 磯田 小夏(2) 神戸御影中
7位 6.11.20 市村 葵(2) 神戸甲北高
8位 6.15.56 大村 七海(1) 明石北高
9位 6.18.72 中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
10位 6.29.00 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
11位 6.33.08 仲宗根 莉子(2) 神戸湊川中
12位 6.35.57 川畑 莉琉(1) 神港橘高
13位 6.36.92 田川 未紗(1) 神港橘高
14位 6.48.15 川上 桃花(2) 神戸甲北高
15位 6.53.81 山田 心晴(3) 神戸伊川谷中
16位 6.57.46 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
17位 6.57.76 亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
18位 7.22.73 川畑 華音(3) 神戸伊川谷中
決勝 1組
1位 9.21.33 西原 加純:シスメックス
2位 9.23.55 藤村 晶菜:ノーリツ
3位 9.24.56 下山田 絢香:シスメックス
4位 9.27.49 瀬川 帆夏:シスメックス
5位 9.27.97 石井 寿美:シスメックス
6位 9.28.30 柴田 彩花:シスメックス
7位 9.33.85 酒井 想:シスメックス
8位 9.36.40 黒田 愛梨:シスメックス
9位 9.36.90 大西 文香(3) 須磨学園高
10位 9.38.15 堀江 美里:シスメックス
11位 9.38.87 尾崎 光:シスメックス
12位 9.46.15 生田 翠(2) 須磨学園高
13位 9.47.60 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
14位 9.48.01 沢田 月乃:ノーリツ
15位 9.48.49 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
16位 9.50.09 田村 優芽(3) 須磨学園高
17位 9.50.89 橋本 佳歩(3) 須磨学園高
18位 9.52.22 岡田 柚希(4) 大阪学院大
19位 9.54.46 黒田 奈那(2) 須磨学園高
20位 10.01.46 竹田 咲羽(3) 須磨学園高
21位 10.02.57 福永 愛実(3) 須磨学園高
22位 10.02.65 安田 瑠捺(2) 須磨学園高
23位 10.05.20 渡辺 晴香(1) 姫路西高
24位 10.05.66 水野 さくら(1) 西脇工高
25位 10.06.35 末兼 帆乃花(2) 龍野高
26位 10.08.30 志水 麻紗:尼崎市陸協
27位 10.14.40 浜村 一咲(1) 須磨学園高
28位 10.22.71 高田 紗良(2) 須磨学園高
29位 10.28.40 橋本 晴菜(1) 西脇工高
30位 10.29.89 白木 万菜:ノーリツ
31位 10.39.36 長野 亜美(1) 東播磨高
32位 10.54.84 田丸 樹(3) 三木高
決勝 2組
1位 10.22.78 染川 舞衣(3) 西脇工高
2位 10.23.34 久保田 明里(3) 龍野高
3位 10.26.33 田中 希空(3) 西脇工高
4位 10.30.05 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
5位 10.34.27 細井 遥美(1) 神戸大池中
6位 10.35.05 岡田 瀬奈(2) 龍野高
7位 10.35.41 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
8位 10.35.99 中川 円(2) 神戸大原中
9位 10.43.20 松村 穂夏(3) 津名高
10位 10.44.14 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
11位 10.52.86 松本 恵愛(3) 須磨友が丘高
12位 10.54.09 日数谷 綾音(1) 東播磨高
13位 10.54.87 高山 あおい(2) 姫路商高
14位 10.55.49 大西 理桜(2) 東播磨高
15位 10.56.07 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
16位 10.59.84 松下 実莉(3) 龍野高
17位 11.01.03 松元 アリゼ(3) 須磨友が丘高
18位 11.03.24 滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
19位 11.05.92 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
20位 11.06.25 霞末 志歩(3) 加古川北高
21位 11.09.64 尾中 日和(2) 伊川谷北高
22位 11.12.96 清水 里保:姫路市陸協
23位 11.13.36 城下 日那(2) 須磨東高
24位 11.14.06 稲富 早紀(2) 明石北高
25位 11.15.62 小林 千紘(2) 姫路西高
26位 11.16.79 山本 彩菜(3) 加古川北高
27位 11.30.03 小林 幸愛(3) 姫路商高
28位 11.40.21 新屋 恵子(1) 龍野高
29位 11.48.27 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
30位 11.55.90 酒井 梨緒(2) 兵庫高
31位 11.57.81 小沢 皐(4) 大阪公立大
32位 12.20.73 片葺 かこ(3) 三木高
決勝 3組
1位 11.17.81 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 11.23.95 直江 詩(1) 明石北高
3位 11.30.70 中川 明子(2) 須磨友が丘高
4位 11.33.12 堀田 奈実(2) 姫路商高
5位 11.36.02 岸上 真奈(1) 明石北高
6位 11.36.47 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
7位 11.43.67 三木 桜子(2) 龍野高
8位 11.46.39 出雲 友結(2) 明石北高
9位 11.47.12 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
10位 11.52.06 五十井 桃子(2) 神戸高
11位 11.52.59 森 春陽(1) 伊川谷北高
12位 11.52.86 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
13位 11.53.88 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
14位 11.55.84 原田 心暖(3) 津名高
15位 11.57.15 中西 ちひろ(1) 明石北高
16位 11.57.75 小林 遥(1) 明石北高
17位 11.58.03 稲継 雛菜(2) 兵庫高
18位 12.03.01 宮城 心海(2) 御影高
19位 12.05.15 小林 芽衣(2) 須磨友が丘高
20位 12.05.75 井上 美空(1) 伊川谷北高
21位 12.05.95 今堀 優(1) 須磨友が丘高
22位 12.06.34 小見山 美咲希(2) 兵庫高
23位 12.11.88 窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
24位 12.15.25 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
25位 12.18.14 野村 優衣(2) 北須磨高
26位 12.21.77 徳元 陽菜(1) 須磨東高
27位 12.33.30 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
28位 12.34.38 河村 すみれ(3) 神戸湊川中
29位 12.37.47 鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
30位 12.38.48 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
31位 12.43.52 本並 優希(2) 須磨東高
32位 12.53.47 岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
33位 12.54.32 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
34位 13.25.28 武貞 ほのか(1) 御影高
35位 13.28.71 高橋 咲良(1) 長田高
36位 15.17.59 中本 帆南(1) 須磨友が丘高
決勝
1位 17.05.43 清水 里名:ノーリツ
2位 17.08.66 古川 天音(2) 神戸学大
3位 17.15.56 広内 来幸(4) 神戸学大
4位 17.17.27 中西 未海(4) 神戸学大
5位 17.25.50 宮定 愛実(1) 神戸学大
6位 17.27.70 吉村 唯(4) 神戸学大
7位 17.36.41 三戸 真美(2) 神戸学大
8位 17.53.17 須田 花音(3) 神戸学大
9位 18.17.09 平野 さつき(1) 長田高
10位 18.17.80 佐藤 友香(1) 神戸学大
11位 18.20.29 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
12位 18.25.32 井川 夏実(4) 神戸学大
13位 18.26.82 北野 小槙(1) 神戸学大
14位 18.46.20 太田 夕貴(2) 御影高
15位 19.20.99 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
16位 19.22.13 山端 美沙(2) 神戸高
17位 19.27.34 本坊 はる(2) 北須磨高
18位 19.41.61 津田 薫乃(3) 御影高
19位 20.32.90 則岡 寧寧(3) 御影高

コメント