三泗長距離選手権2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三泗長距離選手権速報・大会結果を掲載しています。

三泗長距離選手権

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年12月17日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.29.02 斎藤 悠人(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.29.15 成夢 覇夢坐(4) 菰野SC
3位 3.35.75 藤田 晴(4) 菰野SC
4位 3.36.49 川村 優月(4) 川越陸上少
5位 3.36.49 長野 匠吾(4) DRS
6位 3.36.50 福田 誉(4) 川越陸上少
7位 3.37.01 鷲野 彰斗(4) 朝日陸上少
8位 3.37.04 服部 倖大(4) 川越陸上少
9位 3.38.59 浜口 蓮(4) DRS
10位 3.40.05 落合 宗樹(4) 菰野SC
11位 3.42.74 井方 柚月(4) 保々RC
12位 3.45.33 田中 桜次朗(3) 内部陸上少
13位 3.57.11 中川 珀飛(4) DRS
14位 4.02.48 佐藤 永都(4) 朝日陸上少
15位 4.06.83 今村 英獅(4) 三浜陸上
16位 4.08.64 芥川 颯来(4) 川越陸上少
17位 4.19.99 伊藤 叶大(3) 川越陸上少
18位 4.25.39 吉田 橙矢(3) 川越陸上少
タイムレース 2組
1位 3.46.84 細川 琉生(3) 川越陸上少
2位 3.47.11 早川 碧(3) 川越陸上少
3位 3.47.12 瀬古 夏葵(4) 菰野SC
4位 3.58.23 伊藤 結翔(4) 保々RC
5位 4.01.82 浜西 理玖(4) DRS
6位 4.03.05 恒川 大輝(3) 菰野SC
7位 4.08.78 中村 樹吹(3) 内部陸上少
8位 4.12.82 松藤 央樹(4) 川越陸上少
9位 4.16.14 平山 太智(3) DRS
10位 4.21.52 金森 穣士(3) 川越陸上少
11位 4.27.15 福永 悠人(4) 楠陸上ジュニア
タイムレース 3組
1位 3.49.17 間嶋 豊(4) DRS
2位 3.51.17 鈴木 大和(3) 保々RC
3位 3.52.98 伊藤 光希(4) DRS
4位 3.53.98 後藤 暖陽(3) 朝日陸上少
5位 3.53.99 吉岡 波留(3) 朝日陸上少
6位 3.56.01 米山 慶信(3) 菰野SC
7位 3.57.23 辻 憲親(3) 保々RC
8位 3.57.26 吉野 絢音(3) 菰野SC
9位 4.05.79 小崎 湊介(4) 菰野SC
10位 4.06.15 青山 宗次郎(3) 菰野SC
11位 4.08.73 戸村 謙心(3) 朝日陸上少
12位 4.10.58 相松 皇希(4) 保々RC
13位 4.16.01 伊藤 健吾(3) 朝日陸上少
14位 4.18.13 三谷 康介(3) 内部陸上少
15位 4.24.43 中垣 巧真(4) 内部陸上少
16位 4.53.43 森 結誠(3) 楠陸上ジュニア
タイムレース 4組
1位 4.10.50 黒田 陽仁(3) 朝日陸上少
2位 4.11.47 美濃 凛空(4) 保々RC
3位 4.12.61 伊藤 絆人(4) 保々RC
4位 4.12.68 西尾 颯祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.15.14 福村 勇人(4) 朝日陸上少
6位 4.28.92 山口 琉生(3) 内部陸上少
7位 4.32.65 山川 圭翔(4) 保々RC
8位 4.38.20 石井 崇翔(4) 保々RC
9位 4.40.51 川田 倭士(3) 四日市ウェルネスクラブ
10位 4.40.83 加藤 暖大(3) 内部陸上少
11位 4.41.87 福井 悠(3) 菰野SC
12位 4.44.96 岡本 海利(3) 三浜陸上
13位 5.01.29 坂田 健将(3) 三浜陸上
タイムレース 1組
1位 4.51.22 星野 駿人(6) 川越陸上少
2位 4.51.35 服部 凉大(6) 川越陸上少
3位 4.52.07 玉井 悠斗(6) DRS
4位 4.53.58 安藤 和真(6) DRS
5位 4.54.47 瀬古 一心(6) 菰野SC
6位 5.04.58 完山 大始(5) 陽だまりJAC
7位 5.12.17 笹井 悠吾(6) 朝日陸上少
8位 5.13.21 長尾 翼(5) 朝日陸上少
9位 5.14.05 山下 陽南太(6) 保々RC
10位 5.15.21 松岡 将誠(6) DRS
11位 5.17.82 伊藤 春弥(6) 四日市ウェルネスクラブ
12位 5.23.48 笠井 理仁(6) 八郷西小
13位 5.29.12 小宮 幹太(6) 三浜陸上
14位 5.35.91 小野寺 楓駕(5) 川越陸上少
15位 5.46.06 山元 康雅(6) 朝日陸上少
16位 5.46.73 水上 凛音(5) 朝日陸上少
17位 5.49.58 前田 慶次(6) 三浜陸上
タイムレース 2組
1位 5.22.37 小林 勁太(6) 内部陸上少
2位 5.23.93 井上 碧(5) DRS
3位 5.29.24 渡辺 拓真(6) 楠陸上ジュニア
4位 5.31.80 早川 蓮汰郎(5) 川越陸上少
5位 5.33.64 石曽根 颯(5) 三浜陸上
6位 5.37.96 今村 優成(6) 三浜陸上
7位 5.41.25 早川 大凱(5) 川越陸上少
8位 5.44.96 三上 陸斗(6) 八郷西小
9位 5.47.42 山部 真仁(5) 三浜陸上
10位 5.50.39 丹野 颯希(5) 三浜陸上
11位 5.56.74 堀上 純夢(5) 三浜陸上
12位 6.01.99 山北 誠悟(5) 常磐西小
13位 6.06.71 山本 大翔(5) 常磐西小
14位 6.08.80 須崎 海斗(6) 中央小
15位 6.38.09 安田 直哉(5) 三重西小
タイムレース 3組
1位 5.27.28 伊藤 奏詩(6) 保々RC
2位 5.29.92 加藤 悠斗(6) 八郷小
3位 5.33.34 武内 渓人(5) 富田小
4位 5.34.83 内山 陽向(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 5.43.35 戸村 悠聖(5) 朝日陸上少
6位 5.46.77 竹林 優月(6) 三浜陸上
7位 5.49.27 河村 泰冴(6) 内部陸上少
8位 5.52.89 中村 青澄(5) 内部陸上少
9位 5.59.25 樋口 星来(6) 三重小
10位 5.59.94 丹野 碧希(5) 三浜陸上
11位 6.06.45 山本 玲優(6) 内部陸上少
12位 6.06.99 加藤 綾人(6) 川越陸上少
13位 6.11.13 後藤 旭陽(5) 朝日陸上少
14位 6.24.72 圦山 拓実(5) 朝日陸上少
15位 6.28.79 山下 蒼偉(6) 常磐小
16位 7.00.04 金光 錬(5) 楠小
タイムレース 4組
1位 5.26.36 飯田 涼太郎(6) 川越陸上少
2位 5.33.54 蘭光 美心(5) 菰野SC
3位 5.33.96 山下 奏大(5) 菰野SC
4位 5.33.96 高野 夢叶(5) 保々RC
5位 5.46.40 弦嶋 悠太朗(5) 四日市ウェルネスクラブ
6位 5.49.26 重盛 紳之介(5) DRS
7位 5.53.16 横瀬 善悠(6) 川越陸上少
8位 5.56.70 上村 彪牙(5) 内部陸上少
9位 5.59.79 大須賀 蒼汰(5) 川越陸上少
10位 6.01.93 堀 修也(5) 内部陸上少
11位 6.05.68 寺本 湊(6) 川越陸上少
12位 6.06.29 福村 航大(6) 朝日陸上少
13位 6.07.92 清水 麗太郎(6) DRS
14位 6.11.57 小林 慶信(6) DRS
15位 6.26.82 伊藤 瑛旬(5) 朝日陸上少
16位 6.44.35 浜田 啓輔(5) 内部陸上少
タイムレース 5組
1位 5.24.22 吉野 絢信(6) 菰野SC
2位 5.44.58 坂田 愛将(6) 三浜陸上
3位 5.53.63 森本 陵牙(6) 保々RC
4位 5.58.79 徳山 礼晃(5) 保々RC
5位 6.04.30 今尾 玄杜(5) 三浜陸上
6位 6.12.57 谷川 空大(6) 楠陸上ジュニア
7位 6.15.54 長谷川 惺也(5) 川越陸上少
8位 6.15.97 小林 健(6) 内部陸上少
9位 6.17.84 菅原 晟悟(5) 楠陸上ジュニア
10位 6.24.09 山田 実快(6) 三浜陸上
11位 6.25.50 杉野 誠太朗(5) 楠陸上ジュニア
12位 6.26.17 長谷川 蓮(5) 三浜陸上
13位 6.27.83 原田 誠矢(5) 川越陸上少
14位 6.34.62 藤井 新八(5) 朝日陸上少
15位 6.42.00 岡本 来輝(5) 三浜陸上
16位 6.43.65 副島 素良(6) 内部陸上少
タイムレース 6組
1位 5.42.34 馬場 俊太朗(6) 菰野SC
2位 5.50.34 北風 桂樹(6) 菰野SC
3位 6.00.67 柴田 大雅(5) 菰野SC
4位 6.02.13 鈴木 惺(5) 保々RC
5位 6.02.20 青山 寛太郎(5) 菰野SC
6位 6.07.12 大西 利一(5) 菰野SC
7位 6.08.19 伊藤 奏輔(6) 菰野SC
8位 6.09.94 山中 大夢(6) 保々RC
9位 6.10.43 八鳥 寿利安(6) 菰野SC
10位 6.15.40 高山 唯颯(5) 菰野SC
11位 6.47.86 今村 壮真(5) 三浜陸上
12位 7.45.09 植松 雄大(5) 楠陸上ジュニア
13位 8.00.96 塚原 蓮(5) 楠陸上ジュニア
14位 8.19.92 城野 瑛斗(5) 菰野SC
15位 9.14.03 大迫 蓮士(5) 三浜陸上
タイムレース 1組
1位 9.17.85 原田 侑宜(3) 中部中
2位 9.19.00 鷲野 遥都(3) 多度中
3位 9.35.82 真岩 大我(2) 富洲原中
4位 9.38.67 小林 大斗(1) 四日市南中
5位 9.47.32 稲玉 倖太(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 9.47.38 伊藤 秀馬(1) 富田中
7位 9.51.20 大浦 淳(3) 楠中
8位 9.55.11 茂手木 英人(3) 一志中
9位 9.55.43 佐々木 勝紀(2) 菰野中
10位 9.56.55 川村 成海(1) 川越中
11位 10.00.42 杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
12位 10.05.68 野上 祐伸(1) 四日市南中
13位 10.08.92 稲田 想大(2) 山手中
14位 10.13.65 中村 颯斗(1) 富田中
15位 10.14.29 堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
16位 10.15.51 原田 幸宜(3) 中部中
17位 10.17.50 神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
18位 10.24.29 岡崎 葵(2) 菰野中
19位 10.29.59 小山 柳雅(2) 富田中
20位 10.34.54 柴田 昇英(2) 菰野中
21位 10.35.65 和田 真透(2) 四日市南中
22位 10.51.91 菅原 隼翔(2) 楠中
23位 10.52.50 村田 慎之亮(2) 亀山中
24位 10.54.36 山本 倖聖(2) 朝日中
25位 10.54.72 岡田 幸樹(2) 白鳥中
26位 10.59.81 佐藤 大晟(2) 山手中
27位 11.05.13 尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
28位 11.20.48 土屋 雅義(1) 朝日中
タイムレース 2組
1位 10.41.78 斎藤 創(1) 富田中
2位 10.44.11 佐藤 綾人(1) 朝日中
3位 10.44.54 池田 大裕(1) 八風中
4位 10.49.21 伊藤 亮健(2) 朝日中
5位 10.55.26 清水 波瑠(2) 八風中
6位 10.57.73 樋口 颯真(1) 八風中
7位 10.59.25 今村 朔也(2) 内部中
8位 11.00.60 馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
9位 11.03.09 長坂 海星(2) 朝日中
10位 11.04.71 新里 琉愛(1) 菰野中
11位 11.07.00 瀬古 渚音(2) 楠中
12位 11.08.91 武元 駿(2) 一志中
13位 11.09.17 柳世 啓太(2) 海星中
14位 11.18.90 西野 空楽(1) 内部中
15位 11.26.85 伊藤 潤(2) 富田中
16位 11.30.37 黒田 裕真(2) 八風中
17位 11.39.15 松下 泰誠(1) 菰野中
18位 11.43.91 上原 翔馬(1) 四日市南中
19位 11.45.36 田中 翔也(2) 内部中
20位 11.50.71 鎌田 倫太朗(2) 四日市南中
21位 11.53.42 加藤 楓磨(2) 内部中
22位 11.58.67 横内 将(2) 亀山中
23位 12.08.27 井口 侑生(1) 四日市南中
24位 12.11.06 奥田 祥成(2) 朝日中
25位 12.17.52 米満 隼都(1) 朝日中
26位 12.22.54 清水 駿(2) 朝日中
27位 12.25.71 堀 太一(1) 菰野中
28位 12.44.43 栗林 倖基(2) 朝日中
タイムレース 1組
1位 14.53.42 島田 晃希(3) 高田高
2位 14.54.45 栗本 寛士:team F.O.R
3位 15.00.97 新田 雄大:三重陸協
4位 15.03.28 伊藤 諒(2) 四日市工高
5位 15.10.07 竹野 連(3) 四日市工高
6位 15.11.68 浅野 孔(2) 高田高
7位 15.15.53 浅野 智仁(2) 四日市工高
8位 15.34.69 林 侑汰(2) 高田高
9位 15.39.43 篠崎 大地(2) 四日市工高
10位 15.41.28 雨沢 優太(2) 四日市高
11位 15.44.25 平田 凛太朗(1) 四日市工高
12位 15.44.73 竹中 泰知:team F.O.R
13位 15.46.17 吉田 陽翔(1) 四日市工高
14位 15.52.55 南部 幸裕:米鈴AC
15位 15.55.99 宮地 巧真:三重陸協
16位 15.58.84 坂井田 翔太(1) 高田高
17位 16.00.80 辻 琉翔(2) 暁高
18位 16.02.53 吉井 尊:三重陸協
19位 16.07.70 名和 将晃(2) 三重大
20位 16.11.10 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
21位 16.14.18 清水 大斗(1) 高田高
22位 16.21.04 本巣 凌久(1) 四日市高
23位 16.36.84 川口 玲央(1) 三重大
24位 16.49.77 西田 健一郎:ULTIMATE
25位 16.50.99 河俣 翔太(1) 高田高
26位 16.54.61 池内 啓悟(3) 三重大
27位 17.01.49 山田 楓芽(2) 海星高
28位 17.18.97 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
タイムレース 2組
1位 16.06.48 森 結誠(1) 暁高
2位 16.07.19 ヤマニハ レオナルド(1) 四日市工高
3位 16.15.76 吉川 竜平(3) 三重大
4位 16.35.94 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
5位 16.45.11 河村 侑:米鈴AC
6位 16.47.32 西村 健志(3) 三重大
7位 16.47.97 戸田 悠聖(1) 高田高
8位 16.49.05 吉本 優貴:米鈴AC
9位 16.49.43 中村 太智(2) 四日市高
10位 16.53.47 野上 泰成(1) 海星高
11位 16.54.26 浦西 佑輔(4) 三重大
12位 16.58.97 平野 伸幸:三重陸協
13位 17.04.29 西 恭平(2) 三重短大
14位 17.04.83 陶山 海鷹(3) 三重大
15位 17.07.60 井上 月(1) 四日市高
16位 17.14.25 小山 真生(1) いなべ総合学園高
17位 17.17.68 下川 潤也(1) 海星高
18位 17.18.07 山田 忠央:米鈴AC
19位 17.21.06 恒岡 樹人(2) 海星高
20位 17.25.09 野口 比呂(2) 四日市高
21位 17.36.95 瀬古 皓介(2) 暁高
22位 17.40.16 小川 心(1) いなべ総合学園高
23位 17.43.47 高橋 賢治:三重マスターズ
24位 17.48.10 平岡 優飛(1) 四日市南高
25位 17.56.73 森 和規:三重陸協
26位 18.04.97 脇 英汰(2) 海星高
27位 18.10.14 加藤 大暉(1) 暁高
28位 18.24.60 早川 元希(1) 海星高
29位 18.37.15 伊藤 怜真(1) 鈴鹿高専
タイムレース 3組
1位 17.28.40 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
2位 17.29.21 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
3位 17.36.72 太田 隆正(1) 川越高
4位 17.45.05 森 淳暉(2) 四日市中央工高
5位 18.01.45 森下 開登(2) 四日市高
6位 18.03.09 中瀬 裕貴(1) 鈴鹿高専
7位 18.04.73 黒川 楓太(1) いなべ総合学園高
8位 18.18.18 永田 大地(1) 川越高
9位 18.38.28 山本 高司:四日市TFC
10位 18.51.94 山口 颯斗(2) 海星高
11位 19.03.33 伊藤 瞭太(1) 川越高
12位 19.15.26 矢野 善大(2) 海星高
13位 19.21.51 野田 旺助(2) 暁高
14位 19.24.31 森 和孝:三重マスターズ
15位 19.35.19 安保 堅翔:四日市ウェルネスクラブ
16位 19.52.56 伊藤 礼葉(1) 川越高
17位 19.56.10 岡 和希(1) 暁高
18位 20.00.09 工藤 龍源(2) 海星高
19位 20.03.23 石川 裕大(1) いなべ総合学園高
20位 20.06.77 林 尚樹:四日市TFC
21位 20.09.22 越智 真人:三重マスターズ
22位 22.16.89 藤田 宣嗣:三重マスターズ
決勝
1位 23.03.49 川添 康平:三重陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.38.90 川森 ひなの(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.48.11 山下 日花里(4) 保々RC
3位 3.53.40 服部 杏美(4) 川越陸上少
4位 3.57.01 大南 恵彩(4) 菰野SC
5位 3.58.29 是枝 柚衣香(3) 内部陸上少
6位 4.06.54 栗須 光優(4) 川越陸上少
7位 4.09.97 角田 愛莉(4) 菰野SC
8位 4.12.19 榎本 捺(4) 菰野SC
9位 4.14.49 脇谷 ことみ(3) 陽だまりJAC
10位 4.15.42 森 来繭(4) 楠陸上ジュニア
11位 4.15.55 堀 結希乃(3) DRS
12位 4.20.45 吉田 美紗子(3) 川越陸上少
13位 4.21.39 蔦岡 彩(4) 楠陸上ジュニア
14位 4.23.14 浜沖 茅那(4) 川越陸上少
15位 4.23.21 安立 楓加(3) 陽だまりJAC
16位 4.37.59 後藤 琉乃(3) 川越陸上少
タイムレース 2組
1位 3.58.17 土屋 心乃(4) 朝日陸上少
2位 4.00.92 三羽 ひかり(4) 保々RC
3位 4.04.34 滝川 十和子(4) 朝日陸上少
4位 4.12.54 加藤 明日香(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.15.34 水上 楓梨(3) 朝日陸上少
6位 4.15.36 安田 小桃(3) 菰野SC
7位 4.15.55 榎本 凛(3) 菰野SC
8位 4.17.62 上杉 陽奈(3) 内部陸上少
9位 4.22.49 壺井 理歩(3) 内部陸上少
10位 4.23.64 下里 花楓(3) 菰野SC
11位 4.24.40 岩崎 めい(4) DRS
12位 4.29.08 片山 菜々子(4) 保々RC
13位 4.31.49 馬場 咲幸(3) 菰野SC
14位 4.39.48 斎藤 希光(4) 保々RC
タイムレース 1組
1位 5.01.30 坂本 美来(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.05.22 研屋 杏虹(6) 川越陸上少
3位 5.15.86 中島 穂々美(6) 菰野SC
4位 5.19.40 脇谷 くるみ(6) 陽だまりJAC
5位 5.20.11 是枝 愛香(5) 内部陸上少
6位 5.22.46 新里 海愛(5) 菰野SC
7位 5.24.37 石川 凛(5) 海蔵小
8位 5.34.39 伊藤 璃音(6) 朝日陸上少
9位 5.35.10 小久保 穂(5) 朝日陸上少
10位 5.37.47 栗尾 優月(6) DRS
11位 5.38.17 水野 花音(6) 川越陸上少
12位 5.39.86 細川 陽菜(5) 川越陸上少
13位 5.45.87 吉岡 里桜(5) 朝日陸上少
14位 5.53.71 辻 杏奈(5) 朝日陸上少
15位 5.55.27 森谷 梨世(5) 朝日陸上少
16位 6.08.10 伊坂 紗愛(6) 内部陸上少
17位 6.17.59 永岡 らん(6) 内部陸上少
タイムレース 2組
1位 5.45.11 稲玉 琴葉(5) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.57.45 内田 栞奈(6) 菰野SC
3位 6.04.11 河上 しずく(6) 朝日陸上少
4位 6.13.21 田中 美咲妃(5) 三浜陸上
5位 6.15.39 中村 真栄(5) 楠陸上ジュニア
6位 6.21.38 後藤 悠乃(5) 川越陸上少
7位 6.23.27 久村 舞(5) 朝日陸上少
8位 6.24.93 稲垣 まな(5) 内部陸上少
9位 6.26.77 堀 風和里(5) 桜小
10位 6.28.76 辻 るな(6) 内部陸上少
11位 6.28.90 高橋 愛海(5) 三浜陸上
12位 6.34.19 古沢 実桜(5) 川越陸上少
13位 6.34.33 上杉 優奈(6) 内部陸上少
14位 6.38.46 浅川 玲奈(5) 内部陸上少
15位 6.41.49 笹岡 愛羅(6) 桜台小
16位 6.42.11 加藤 里桜奈(6) 内部陸上少
タイムレース 3組
1位 5.48.44 松井 優月(6) 菰野SC
2位 6.06.47 近藤 瑠奈(6) 菰野SC
3位 6.15.23 松岡 由菜(6) 菰野SC
4位 6.27.15 八木 沙愛耶(6) 菰野SC
5位 6.29.88 加藤 碧実(6) 四日市ウェルネスクラブ
6位 6.34.73 永井 りょう(6) DRS
7位 6.36.84 窪田 紗々(6) 四日市ウェルネスクラブ
8位 6.37.32 中川 澪菜(6) DRS
9位 6.39.88 米山 乃愛(6) 菰野SC
10位 6.40.36 浜本 愛菜(6) 菰野SC
11位 6.43.33 磯田 彩心(5) DRS
12位 6.49.92 後藤 舞唯(5) 三浜陸上
13位 6.50.76 山本 真悠(5) 朝日陸上少
14位 6.56.70 早川 真由(5) 川越陸上少
15位 7.44.44 吉田 柚希(5) 川越陸上少
タイムレース 4組
1位 6.16.84 森 藍葉(5) 朝日陸上少
2位 6.20.71 相松 優亜(6) 保々RC
3位 6.23.82 中島 亜瞳(6) 菰野SC
4位 6.30.76 三羽 来実(6) 保々RC
5位 6.37.73 稲垣 波希(5) 保々RC
6位 6.37.91 渡辺 愛菜(5) 保々RC
7位 6.38.45 黒田 瀬理菜(5) 朝日陸上少
8位 6.38.91 新美 芽生(5) 朝日陸上少
9位 6.38.95 松井 瑞姫(5) 朝日陸上少
10位 7.04.69 山口 千晴(5) 楠陸上ジュニア
11位 7.09.97 松本 陽菜(6) 保々RC
12位 7.34.73 中村 莉緒(6) 保々RC
13位 7.44.22 森山 瑠来(5) 楠陸上ジュニア
14位 7.59.55 森川 あかね(5) 楠陸上ジュニア
タイムレース 1組
1位 10.49.48 稲葉 恵里子:三重マスターズ
2位 11.03.31 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
3位 11.04.15 水谷 心虹(2) 四日市工高
4位 11.08.27 西村 あい子(1) 四日市南高
5位 11.16.83 矢田 楓子(1) 鈴鹿高
6位 11.31.07 平沢 彩寧(3) 高田高
7位 11.33.55 相沢 沙耶(2) 高田高
8位 11.48.79 川瀬 諒子(2) いなべ総合学園高
9位 11.51.78 田辺 結菜(2) 四日市高
10位 12.15.28 藤岡 はるひ(2) 四日市高
11位 12.17.84 中村 友香(2) 暁高
12位 12.22.21 坂下 舞(2) いなべ総合学園高
13位 12.22.55 矢島 愛実(1) 三重大
14位 12.26.00 西山 知佐(1) 四日市高
15位 12.41.10 石川 萌葉(2) 四日市南高
16位 12.51.52 大平 菜月(1) 四日市高
17位 12.52.49 川崎 菜奈(2) 四日市南高
18位 13.09.25 矢敷 桃花(1) 名張青峰高
19位 14.33.03 天野 はるみ:三重マスターズ
タイムレース 2組
1位 10.52.97 森山 光(2) 山手中
2位 10.54.42 皆川 七奈子(1) 山手中
3位 11.03.19 谷 果保(3) 八風中
4位 11.07.84 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
5位 11.11.74 森 絢理(2) 菰野中
6位 11.12.91 高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
7位 11.13.22 藤井 なみ(3) 川越中
8位 11.18.30 岩尾 風音(2) 八風中
9位 11.27.23 中原 摩音(1) 四日市ウェルネスクラブ
10位 11.31.00 横井 愛美(2) 朝日中
11位 11.31.91 小野寺 羽音(2) 川越中
12位 11.34.26 小宮 彩瑛(1) 菰野中
13位 11.56.95 中原 凛音(1) 四日市ウェルネスクラブ
14位 12.04.16 前田 絢希(3) 川越中
15位 12.04.98 八手幡 紅乃(1) 東員一中
16位 12.26.42 小林 由(2) 内部中
17位 12.30.50 佐々木 南(2) 朝日中
18位 12.33.04 立木 はな(1) 朝日中
19位 12.34.78 清水 柊花(2) 菰野中
20位 12.35.05 平 妃葵(1) 川越中
21位 12.35.70 片山 心寧(1) 川越中
22位 12.36.35 小宮 楓(2) 三浜AC
23位 12.44.36 渡辺 亜由(1) 川越中
24位 12.46.86 稲垣 みなみ(2) 内部中
25位 12.57.96 大森 美羽(2) 菰野中
26位 13.36.30 新村 柑奈(2) 菰野中
27位 13.48.30 大沢 真歩(2) 菰野中
28位 14.29.70 青山 和心(2) 四日市南中
29位 14.59.92 出口 香莉奈(1) 四日市南中
30位 15.02.73 杉谷 美来(2) 四日市南中
31位 15.16.44 林 夏愛(1) 四日市南中
タイムレース
1位 26.53.14 近藤 瑞季(2) 四日市南高
2位 43.32.47 神田 菜摘(1) 名張青峰高

コメント