第10回京都府陸協記録会2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第10回京都府陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

第10回京都府陸協記録会

会場:京都市西京極総合(運)補助(陸)
開催日:2022年12月04日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 9.40.78 浅田 明道:Soleil・AC
2位 9.46.16 薮上 凛音(1) 興国高
3位 9.53.38 島田 勝麻(2) 京都山科中
3位 10.01.38 増田 優斗:京都陸協
4位 10.03.15 西村 綾仁郎(1) 興国高
5位 10.12.60 辻 陽介(3) 京都中京中
6位 10.15.36 新開 亮二:西宮市陸協
7位 10.20.42 西田 快斗(1) 興国高
8位 10.20.89 北沢 知貴(2) 北城陽中
10位 10.23.45 森田 康博:京都マスターズ
11位 10.29.97 谷内 颯(1) 京都山科中
11位 10.34.09 伊藤 蒼真(1) 岡崎RC
13位 10.43.33 高橋 光輝(2) 京都山科中
13位 10.42.77 草木 颯一郎(2) 京都山科中
14位 10.45.15 内田 章裕(1) 京都二条中
15位 10.48.35 池本 圭一郎(1) 興国高
16位 10.54.14 知路 渉右(2) 京都二条中
17位 11.06.12 広嵜 奏(1) 京都山科中
17位 11.00.96 近藤 匠真(1) 北城陽中
18位 11.07.30 長嶺 涼也(1) 滋賀短大附高
19位 11.08.72 堀本 愛翔(2) 京都山科中
20位 11.09.82 松宗 慶一郎(2) 京都山科中
21位 11.24.19 橋爪 陽太(1) 北城陽中
22位 11.28.15 高橋 悠馬(2) 北城陽中
23位 11.50.18 米谷 友良(1) 立命館中
24位 12.05.15 羽田野 誠大(2) 京都二条中
25位 12.27.49 富永 一颯(2) 京都山科中
26位 12.56.05 小沢 隼稀(1) 京都山科中
27位 13.57.38 前田 憲吾(1) 京都山科中
決勝 2組
1位 9.20.44 遠藤 功大(2) 興国高
2位 9.27.09 永山 涼太郎(3) 洛北高附中
3位 9.27.61 西本 公亮(2) 京都二条中
4位 9.28.45 前田 蒼空(3) 福井陸協
5位 9.30.23 高橋 俊介(1) 興国高
6位 9.33.67 岸本 莞太(3) 興国高
7位 9.36.02 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高
8位 9.36.09 村田 宏佑(1) 西城陽高
9位 9.37.40 冝喜 結人(1) 桂高
10位 9.40.44 本城 龍一(2) 龍谷大
11位 9.41.80 安本 拓夢(1) 滋賀短大附高
12位 9.42.79 河原 凛太朗(2) 福井陸協
13位 9.44.39 大西 憧(1) 興国高
14位 9.45.25 玉井 雅也:神戸市陸協
15位 9.45.62 大西 櫂(1) 興国高
16位 9.48.90 奈良岡 昇(3) 岡崎RC
17位 9.49.97 福井 太一朗(1) 興国高
18位 9.50.81 藤原 歩(1) 奈良育英高
19位 9.50.91 森田 愛琉(1) 興国高
20位 9.53.60 大谷 優斗(1) 桂高
21位 9.55.61 蔦谷 龍斗(2) 北城陽中
22位 9.55.75 河本 悟志(2) 興国高
23位 9.57.56 中野 彰太(3) 福井陸協
24位 9.58.25 飯田 鉄平(3) 福井陸協
25位 10.10.48 谷口 琥太郎(3) 福井陸協
26位 10.10.51 山腰 知輝(3) 福井陸協
27位 10.13.39 北川 愛翔(1) 桃山高
28位 10.14.94 玉井 誠也(1) 平野中
29位 10.22.81 大西 哲平(1) 京産大附高
30位 10.40.03 入江 勇(1) 桂高
31位 10.58.40 オリベイラ ユウジ(2) 福井陸協
決勝 3組
1位 8.50.05 中井 歩夢(2) びわこ学院大
2位 8.53.22 徳永 光涼(1) 明治国際医療大
3位 8.57.11 野田 晶斗(3) 京産大附高
4位 9.00.49 土井 琉遠(1) びわこ学院大
5位 9.00.88 尾島 広輝(3) 京産大附中
6位 9.01.44 草垣 涼太(2) びわこ学院大
7位 9.04.92 白矢 昂汰(3) 京都工繊大
8位 9.05.52 山本 竜星(2) 福井陸協
9位 9.06.50 波戸 嵩(2) 京都外大西高
10位 9.06.69 遠藤 柚希(2) 興国高
11位 9.07.03 家光 応輔(3) 福井陸協
12位 9.08.43 桜井 清剛(2) びわこ学院大
13位 9.13.78 水上 翔生良(2) 福井陸協
14位 9.15.84 吉本 良真(3) 興国高
15位 9.17.03 奥田 颯太(1) 奈良育英高
16位 9.17.73 安村 一真(3) 大阪高
17位 9.17.81 吉住 蒼太(1) 大阪高
18位 9.18.69 日上 雄喜(2) 大阪経法大
19位 9.18.78 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
20位 9.20.74 小林 漣(3) 福井陸協
21位 9.20.75 山口 翼(3) 福井陸協
22位 9.23.37 鈴木 隆純(2) 興国高
23位 9.23.88 井上 裕介:KAC
24位 9.25.31 前 春馬(1) 打田中
25位 9.26.64 岩田 優哉(3) 大阪高
26位 9.27.67 畠中 悠(1) 洛北高
27位 9.27.88 大崎 達也(2) 洛南高
28位 9.28.51 川瀬 聖幸(3) 福井陸協
29位 9.36.99 城塚 晴人(2) 洛北高
30位 9.46.95 辻 蒼汰(1) びわこ学院大
31位 9.56.92 中村 龍希(1) 清風高
32位 9.57.79 生駒 大智(2) 奈良育英高
33位 9.59.39 橋本 陽太(3) 比叡山高
34位 10.02.26 栗塚 風雅(3) 福井陸協
決勝 4組
1位 8.27.02 川口 峻太朗(1) 洛南高
2位 8.29.09 角川 夢有人(2) 清風高
3位 8.29.46 大高 肇(4) 関大
4位 8.31.51 原田 颯大(3) 洛南高
5位 8.34.38 永田 秀悟(3) 京都府立大
6位 8.34.75 西田 良太(2) 清風高
7位 8.36.40 井上 龍太(1) 立命大
8位 8.38.25 田上 凌真(2) びわこ学院大
9位 8.38.34 武市 颯太(1) 清風高
10位 8.40.24 田中 颯真(1) 西脇工高
11位 8.40.81 竹口 遼(2) 清風高
12位 8.42.38 岡田 悠佑(2) 兵庫高
13位 8.42.67 野尻 大志(3) 福井陸協
14位 8.44.73 早津 光(2) びわこ学院大
15位 8.44.83 大西 功起(1) 洛北高
16位 8.45.87 柳井 快音(1) 西脇工高
17位 8.47.99 和田 伸也:長瀬産業
18位 8.49.78 谷口 僚哉(3) 打田中
19位 8.50.21 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
20位 8.52.23 嶋田 樹(2) 清風高
21位 8.52.61 小倉 昊(1) 清風高
22位 8.59.13 児玉 琥珀(2) 桂高
23位 9.01.70 渡辺 大星(1) 関大
24位 9.03.67 山田 司瑳(2) 智弁学園和歌山高
25位 9.05.08 金谷 拓紀(3) 清風高
26位 9.06.75 尾崎 圭亮(3) びわこ学院大
27位 9.08.19 加藤 元稀(1) 清風高
28位 9.11.00 西 訓由(1) 智弁学園和歌山高
29位 9.11.27 影山 麟太郎(1) 大阪高
30位 9.11.35 山下 輝一郎(1) 京都外大西高
31位 9.15.88 丸岡 春翔(3) 清風高
決勝 1組
1位 16.07.06 中川 貴心(1) 比叡山高
2位 16.08.42 岩崎 竜馬(1) 関西創価高
3位 16.10.67 中沢 亮誇(1) 興国高
4位 16.16.28 堀 楓真(1) 興国高
5位 16.18.12 黒沢 凛音(1) 桃山高
6位 16.20.99 中井 芳聡:P-man
7位 16.30.07 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
8位 16.31.85 加藤 遼(5) 府立医科大
9位 16.33.97 谷利 智哉:京都陸協
10位 16.38.96 臼井 健悟(3) 京都工繊大
11位 16.40.62 岡本 怜士(1) 明治国際医療大
12位 16.42.02 高居 勇心(2) 大阪高
13位 16.45.43 奥村 航平(3) 大津商高
14位 16.45.69 上平 大智(1) 興国高
15位 16.50.05 紺野 佑介(5) 府立医科大
16位 16.53.68 寺谷 孝太朗(1) 大津商高
17位 17.04.42 西野 壱星(1) 水口東高
18位 17.08.12 堤 叶大(1) 水口東高
19位 17.08.75 山下 功祐(2) 北条高
20位 17.10.69 上徳 晃士(2) 京都陸協
21位 17.12.60 江川 瑚真(1) 桃山高
22位 17.12.63 園田 侑路(1) 興国高
23位 17.16.01 中井 夢大(1) 滋賀学園高
24位 17.31.59 山崎 匠真(1) 桃山高
25位 17.33.30 妻鳥 俊希(1) 桂高
26位 17.34.92 吉富 晴心(2) 大津商高
27位 17.36.39 今井 智也(1) 大阪学院大
28位 17.37.40 佐々木 仁哉(3) 大津商高
29位 17.46.52 中村 碧(1) 水口東高
30位 17.46.95 稲次 琉磨(1) 西城陽高
31位 17.49.96 木村 聡真(1) 水口東高
32位 18.06.90 北村 太都(1) 滋賀短大附高
33位 18.15.98 権藤 真生(1) 桃山高
34位 18.27.95 高岡 颯良(1) 宮津天橋高
35位 18.28.47 森田 康博:京都マスターズ
36位 19.04.80 仲村 知也(2) 滋賀短大附高
37位 20.58.31 岡田 惣士朗(1) 宮津天橋高
決勝 2組
1位 15.18.99 坂井 覚:京都陸協
2位 15.26.01 中西 悠吏(3) 和歌山北高
3位 15.37.24 酒井 優(1) 明治国際医療大
4位 15.41.51 中村 洋慧(3) 和歌山北高
5位 15.44.48 溝口 陽生(1) 和歌山北高
6位 15.50.70 山口 恋叶(2) 京都外大西高
7位 15.52.01 外前田 直人(2) 関大北陽高
8位 15.52.87 松木 隼也:P-man
9位 15.53.70 松田 篤志(2) 関大北陽高
10位 15.55.43 片山 寛仁(1) 興国高
11位 15.58.00 南部 晴輝(3) 京産大附高
12位 15.58.69 山崎 兼申(1) 大阪高
13位 15.59.57 大山 裕太(2) 乙訓高
14位 16.00.54 村田 凰祇(2) 関大北陽高
15位 16.00.94 中屋 宏志朗(3) びわこ成蹊スポーツ大
16位 16.01.87 別府 哲雄(1) 大津商高
17位 16.04.21 長谷川 大智:滋賀陸協
18位 16.04.30 神保 皓介(2) 京産大附高
19位 16.04.57 井関 翔真(2) 和歌山北高
20位 16.04.58 村山 心太(3) 桂高
21位 16.06.03 安原 優生(2) 比叡山高
22位 16.10.96 根来 毅治郎(1) 和歌山北高
23位 16.11.07 吉田 陽博(1) 大阪高
24位 16.13.92 八尋 亮輔(2) 京産大附高
25位 16.15.81 高砂 直紘(4) 大阪学院大
26位 16.22.47 長谷川 優馬(3) 興国高
27位 16.28.99 河村 陽向(3) 和歌山北高
28位 16.35.45 渡 大希(1) 比叡山高
29位 16.35.94 森野 大輝(1) 大阪高
30位 16.40.85 宮田 桜爾(2) 京都外大西高
31位 16.46.75 松井 七星(2) 乙訓高
32位 16.50.39 小林 倖太朗(2) 大津商高
33位 16.50.79 菊永 幸央(3) 関大北陽高
34位 16.51.42 深尾 光佑(1) 桂高
35位 16.54.16 杉本 康旗(2) 京都外大西高
36位 16.58.43 尾野 弘直(4) 滋賀大
37位 17.08.60 小谷 歩(1) 大津商高
38位 17.18.23 森 玲(3) 関福大
39位 17.26.62 田島 帆高(1) 水口東高
40位 17.44.51 松木 聖直(2) 明治国際医療大
決勝 3組
1位 15.26.76 中山 太惺(2) 京産大附高
2位 15.29.99 実田 大心(2) 関大北陽高
3位 15.36.95 玉井 雅也:神戸市陸協
4位 15.37.66 田茂井 悠真(1) 宮津天橋高
5位 15.38.21 山田 隼太郎(2) 京都外大西高
6位 15.38.54 新谷 遼平(2) 京産大附高
7位 15.40.32 徳田 航也(4) 大阪学院大
8位 15.40.45 佐藤 透?(1) 西脇工高
9位 15.41.58 河野 嵩矢(4) 大阪学院大
10位 15.42.16 桑原 千歳(1) 関大北陽高
11位 15.42.71 松本 光汰(3) 大津商高
12位 15.43.19 松久保 春樹(3) 甲南大
13位 15.45.41 小蔭 剛(2) 関大北陽高
14位 15.45.47 藤林 亮磨(1) 洛北高
15位 15.49.70 中村 光樹(3) 興国高
16位 15.50.18 小島 瑠晟(1) 桂高
17位 15.50.87 鈴木 悠太(2) 関大北陽高
18位 15.51.69 福西 颯太(3) 奈良育英高
19位 15.51.93 近藤 純太(1) 京都外大西高
20位 15.54.16 武本 佳明(2) 大阪学院大
21位 15.54.81 若菜 宥吾(1) 大阪高
22位 15.56.42 楳田 知己(3) 関大北陽高
23位 15.56.89 藤掛 舜也(1) 明治国際医療大
24位 15.57.69 竹迫 蒼真(2) 大阪経大
25位 15.59.14 桑水流 和也(1) 大阪高
26位 15.59.31 田中 大地(2) 宝塚東高
27位 15.59.56 森田 凌成(1) 西脇工高
28位 16.16.23 叶井 暖人(3) 奈良育英高
29位 16.17.54 山根 悠希(1) 京都外大西高
30位 16.17.82 中沢 亮希(2) 興国高
31位 16.21.58 嶋野 涼太(1) 京都外大西高
32位 16.22.33 風早 亮太(2) 京都外大西高
33位 16.24.47 田中 一範(1) 明治国際医療大
34位 16.24.97 井上 大誠(2) 智弁学園奈良カレッジ高
35位 16.25.41 岩井 航(2) 智弁学園奈良カレッジ高
36位 16.25.48 坂梨 達也:鴻ノ池SC
37位 16.29.99 山本 航希(1) 奈良育英高
38位 16.44.65 古屋 憲作(2) 大阪高
39位 16.58.46 鈴木 優一郎(1) 京産大
40位 17.00.08 阪本 夏菜翔(1) 桂高
41位 17.07.53 中川 一勢(3) 大阪教大
決勝 4組
1位 14.59.18 佐野 颯人(3) 興国高
2位 15.01.70 弓取 天喜(2) 京産大
3位 15.04.76 永本 洋佑(4) 京産大
4位 15.08.21 八田 聡良(2) 西脇工高
5位 15.11.16 本間 聖虎(2) 西脇工高
6位 15.16.92 木下 太成(1) 京産大
7位 15.22.93 中村 直樹:大阪陸協
8位 15.23.93 藤田 圭吾(1) 関西創価高
9位 15.24.44 松栄 匠(1) 関大北陽高
10位 15.25.45 桐月 健斗(2) 関福大
11位 15.28.33 船元 勇聖(2) 関西創価高
12位 15.28.83 山本 久記(1) 和歌山北高
13位 15.29.28 有田 優也(3) 関福大
14位 15.36.47 中西 柊樹(2) 大津商高
15位 15.38.19 時岡 宗生(4) 京産大
16位 15.38.21 角野 凌誠(3) 関大北陽高
17位 15.39.55 角谷 秋嘉(2) 西脇工高
18位 15.42.76 東田 大輝(2) 八頭高
19位 15.44.42 本岡 春穏(1) 西脇工高
20位 15.44.57 祝部 真生(1) 和歌山北高
21位 15.44.82 大西 遼太郎(2) 関福大
22位 15.46.38 若江 亮平(M1) 神戸大
23位 15.47.24 山崎 淳平(3) 愛知淑徳大
24位 15.49.42 福島 宥平:京都陸協
25位 15.51.56 平井 智貴:サウルスジャパン
26位 15.52.18 橋本 蒼太(1) 八頭高
27位 15.52.29 内海 師童(1) 京産大
28位 15.52.56 英 唯明(2) 関大
29位 15.53.49 森脇 俊介(3) 西脇工高
30位 15.54.11 小林 蒼空(3) 八頭高
31位 15.55.39 池嶋 佳憲(4) 大阪学院大
32位 15.58.40 内尾 射光矢(2) 興国高
33位 15.58.60 新木 淳太(2) 滋賀学園高
34位 15.58.61 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
35位 16.07.92 高垣 幸弥(3) 田辺工高
36位 16.10.10 井澗 洸太(3) 福井工大
37位 16.13.75 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
38位 16.32.05 藤田 孔己(1) 滋賀学園高
39位 16.34.05 小泉 成(2) 京産大
40位 16.35.58 戸松 愛翔(2) 八頭高
41位 16.54.36 家原 一恭(2) 滋賀学園高
決勝 5組
1位 14.53.66 尾上 陽人:立命大同好会
2位 14.56.93 上野山 拳士朗(1) 和歌山北高
3位 14.58.02 清水 柊汰(2) 京産大附高
4位 14.58.88 松村 龍之介:立命大同好会
5位 14.59.90 古市 翼(3) 関西創価高
6位 15.00.15 太田 煌(1) 和歌山北高
7位 15.03.44 浜野 宙良(3) 西脇工高
8位 15.11.47 立石 陽斗(3) 神戸学大
9位 15.13.77 坂井 宏彰(3) 興国高
10位 15.14.82 小田 堅太(2) 和歌山北高
11位 15.16.32 井本 正凪(1) 関大北陽高
12位 15.19.13 静川 陽向(2) 智弁学園和歌山高
13位 15.21.61 野木 琉平(1) 洛北高
14位 15.22.78 森田 えん(3) 桂高
15位 15.23.70 塩崎 浩貴(3) 西脇工高
16位 15.28.74 辰己 晃誠(1) 明治国際医療大
17位 15.30.29 佐藤 圭(M1) 名古屋大
18位 15.31.65 高橋 優人(3) 西脇工高
19位 15.35.61 渡辺 裕也(3) 大阪高
20位 15.37.49 西尾 健汰(4) 関学大
21位 15.38.30 小島 拓人(3) 関学大
22位 15.38.81 垣内 詠太(1) 大阪高
23位 15.41.11 藤原 晋伍(3) 滋賀県大
24位 15.41.64 種子永 蓮(3) 和歌山北高
25位 15.42.80 上畑 陸(2) 和歌山北高
26位 15.45.40 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
27位 15.45.77 和田 泰直(1) 洛北高
28位 15.50.66 田中 佑弥(2) 明治国際医療大
29位 15.52.36 志方 英輝(3) 関大北陽高
30位 15.52.40 岡田 大典(2) びわこ学院大
31位 16.01.06 迫 悠真(1) 関大北陽高
32位 16.02.38 鵜飼 叶琉(2) 八頭高
33位 16.04.32 広岡 海(1) 京都外大西高
34位 16.21.86 関 裕大(2) びわこ学院大
決勝 6組
1位 14.52.69 八木沢 来太(1) 洛南高
2位 14.53.03 山本 悠人(2) 智弁学園和歌山高
3位 14.54.92 山本 琉生(1) 洛北高
4位 14.55.00 井上 優人(1) 洛南高
5位 14.56.16 横山 志穏(3) 大阪学院大
6位 14.56.47 村井 隆真(2) 滋賀学園高
7位 14.57.55 須田 真央(1) 大阪経大
8位 15.01.53 早尻 智人(2) 滋賀学園高
9位 15.05.20 平島 匠(3) 洛南高
10位 15.06.53 脇坂 耕平(2) 洛南高
11位 15.06.61 杉本 春(2) 滋賀学園高
12位 15.07.49 松山 誠之介(3) 桂高
13位 15.07.70 宮出 誠大(3) 興国高
14位 15.08.50 生駒 蓮(3) 和歌山北高
15位 15.09.18 辻川 海智(3) 西脇工高
16位 15.09.24 山本 光空(1) 八頭高
17位 15.09.45 金岡 弘尚(3) 大阪学院大
18位 15.09.93 千坂 柊人(3) びわこ成蹊スポーツ大
19位 15.11.66 金高 哲哉(1) 立命大
20位 15.13.65 中村 貫太(2) 洛南高
21位 15.16.37 藤沢 慶祐(1) 滋賀学園高
22位 15.18.61 福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高
23位 15.19.56 中川 丈大(2) 滋賀学園高
24位 15.19.72 森田 清(1) 関西創価高
25位 15.19.94 前田 悠仁(1) 京都外大西高
26位 15.20.41 松山 旭良(4) 立命大
27位 15.21.48 下妻 樹生(2) 大阪学院大
28位 15.26.28 工藤 羽流(1) 洛南高
29位 15.27.52 河合 章真(1) 西脇工高
30位 15.28.81 大戸 隆正(4) 関大
31位 15.28.89 桜井 大吾(2) 滋賀学園高
32位 15.31.53 桑田 大樹(1) 京産大
33位 15.31.87 中村 一誠(1) 京都外大西高
34位 15.33.43 森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高
35位 15.34.53 川嶋 望叶(2) 智弁学園奈良カレッジ高
36位 15.36.03 北田 颯(2) 大阪学院大
37位 15.45.80 谷村 祐太郎(2) 智弁学園奈良カレッジ高
38位 15.52.43 三栖 滉介(3) 和歌山北高
39位 16.08.68 服部 由羅(2) 洛北高
40位 16.11.32 沖 尚悟(2) 大阪経大
41位 16.20.84 谷川 啓斗(4) 関大
42位 16.23.94 吉岡 力哉(3) 大阪高
決勝 7組
1位 14.39.77 太田 俊(1) 関学大
2位 14.41.82 衣川 勇太(1) 西脇工高
3位 14.42.63 滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 14.45.73 赤尾 嘉紀(3) 西脇工高
5位 14.47.27 岡 寛大(2) 関学大
6位 14.49.27 大槻 涼人(3) 関大北陽高
7位 14.49.57 勝田 哲史(M2) 名古屋大
8位 14.51.36 糟谷 源太(2) 関大北陽高
9位 14.52.50 伊藤 光輝(3) 西脇工高
10位 14.53.38 澳 彰吾(2) 和歌山北高
11位 14.54.12 畑山 陽星(1) 関学大
12位 14.54.62 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ高
13位 14.55.52 村瀬 稜治(3) 名古屋大
14位 14.56.83 寺谷 光汰(2) 大阪経大
15位 14.57.21 山口 優(3) 八頭高
16位 14.59.99 森田 健太郎(4) 立命大
17位 15.00.33 高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ高
18位 15.00.37 大浜 優輝(2) 関大北陽高
19位 15.03.27 中島 滉太(4) 名古屋大
20位 15.05.39 北本 瑞希(2) 西脇工高
21位 15.07.15 榎本 隆之介(2) 立命大
22位 15.15.71 石井 滉人(3) 関大
23位 15.16.48 片山 稜也(2) 和歌山北高
24位 15.17.96 古田 瑞樹(2) 八頭高
25位 15.18.81 杉本 結(3) 関大北陽高
26位 15.27.26 田部 央(1) 立命大
27位 15.29.33 日隈 達也(3) 関学大
28位 15.30.41 白糸 晟也(3) 京都外大西高
29位 15.33.71 合川 歩輝(3) 智弁学園和歌山高
30位 15.36.32 松岡 空良(2) 京都外大西高
31位 15.39.59 山本 暖(2) 八頭高
32位 15.41.19 清水 皓太(2) 関学大
33位 15.58.56 吉川 新(1) 関福大
34位 16.14.98 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ高
決勝 8組
1位 14.16.16 大森 駿斗(2) 立命大
2位 14.17.05 西村 光矢(3) 京産大附高
3位 14.20.48 西沢 マハロ(3) 洛南高
4位 14.23.30 河崎 憲祐(3) 名古屋大
5位 14.23.61 重田 直賢(4) 名古屋大
6位 14.23.71 安東 海音(1) 和歌山北高
7位 14.27.69 半沢 彰基(3) 草津東高
8位 14.29.39 野間 黎矢(2) 関大北陽高
9位 14.31.24 松嶋 陸(4) 立命大
10位 14.31.53 小川 海里(2) 名古屋大
11位 14.32.41 大西 裕翔(3) 京都外大西高
12位 14.33.45 東 悠太(2) 洛南高
13位 14.34.32 山本 琉楓(3) 八頭高
14位 14.34.94 高木 志朗(3) 京都外大西高
15位 14.36.01 磯尾 友規:FOR
16位 14.36.82 江上 天晴(3) 西脇工高
17位 14.36.88 永井 孝明(2) 洛北高
18位 14.37.25 橋本 昊太(2) 滋賀学園高
19位 14.38.53 山田 雅貴(3) 八頭高
20位 14.39.39 並川 颯太(2) 洛南高
21位 14.39.85 児玉 航洋(3) 水口東高
22位 14.40.70 森井 勇磨:京都陸協
23位 14.42.75 湯田 陽平兵(3) 関大北陽高
24位 14.49.55 清水 隼人(1) 立命大
25位 14.52.39 矢谷 正斗(1) 京都外大西高
26位 14.54.48 三宅 悠斗(1) 洛南高
27位 14.57.21 宮本 優希(3) 智弁学園和歌山高
28位 15.00.98 倉橋 慶(1) 立命大
29位 15.00.98 高倉 侃斗(2) 京都外大西高
30位 15.01.49 安東 竜平(4) 立命大
31位 15.03.03 米田 勇輝(1) 京産大
32位 15.04.54 西山 修平(2) 京都外大西高
33位 15.05.66 森 陽輝(3) 西脇工高
34位 15.16.44 松石 啓輔:ASSA-TC
35位 15.20.78 植村 来登(3) 京都外大西高
36位 15.21.25 藤本 陸(1) 京都外大西高
37位 15.26.19 西本 竜成(2) 西脇工高
38位 15.27.45 斎藤 翔也(3) 関学大
39位 15.30.19 坂本 康太(1) 京都外大西高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.26.90 松田 彩奈(3) 比叡山高
2位 10.36.41 西田 咲心(1) 比叡山高
3位 10.49.60 木村 真子(1) 京都光華高
4位 11.06.19 山田 さやか(4) 仏大
5位 11.08.72 谷口 里桜(1) 奈良育英高
6位 11.13.20 須佐見 悠奈(1) 比叡山高
7位 11.14.88 高瀬 優月(2) 仏大
8位 11.18.92 水原 沙紀(2) 北条高
9位 11.19.78 伊藤 里緒(1) 京都外大西高
10位 11.20.70 荻野 珠琳(2) 福井陸協
11位 11.21.31 谷口 花依(2) 京都神川中
12位 11.21.44 石井 日和(1) 奈良育英高
13位 11.22.74 中村 碧音(2) 奈良育英高
14位 11.22.75 造田 華乃(3) 京都光華高
15位 11.22.78 大道 亜矢音(1) 京都外大西高
16位 11.24.82 渡辺 桃菜(3) 福井陸協
17位 11.24.98 角田 麗衣(1) 奈良育英高
18位 11.26.31 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
19位 11.37.86 谷口 桃菜(2) 京都神川中
20位 11.38.69 徳本 芙優(3) 福井陸協
21位 11.42.82 土井 萌々香(3) 関学大
22位 11.45.85 鈴木 杏里(1) 比叡山高
23位 11.47.72 伊東 瞳(2) 福井陸協
24位 11.50.40 細見 采矢(2) 京都光華高
25位 11.51.48 岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高
26位 11.55.36 山川 琴子(2) 福井陸協
27位 11.55.78 稲継 雛菜(2) 兵庫高
28位 11.58.60 勝間田 麒麟(2) 京都中京中
29位 12.15.00 最上 莉緒(2) 京都中京中
30位 12.18.22 今木 麻優(2) 京都山科中
31位 12.20.13 川口 百恵(3) 乙訓高
32位 12.20.45 細井 織音(2) 京都二条中
33位 12.20.83 古川 鈴(2) 京都中京中
34位 12.23.47 吉沢 咲良(2) 京都山科中
35位 12.29.21 前田 菜月(2) 立命館中
36位 12.30.78 影山 真央(3) 大津商高
37位 12.38.76 田中 京佳(1) 京都中京中
38位 12.41.46 川畑 日菜多(1) 滋賀短大附高
39位 12.48.22 三崎 叶夢(1) 大津商高
決勝 2組
1位 10.15.57 大石 天(1) ヌヴェール高
2位 10.20.47 平田 夢(2) 桂高
3位 10.20.64 白波 瀬彩(2) 立命館宇治高
4位 10.26.25 三浦 萌(1) 大阪学院大
5位 10.26.27 国府 久楽楽(1) 洛北高
6位 10.28.84 松岡 陽花(1) 比叡山高
7位 10.29.01 中部 静(1) 大津商高
8位 10.29.15 松宮 ののか(2) ヌヴェール高
9位 10.29.58 名里 奏夢(3) 福井陸協
10位 10.29.99 都 千寿(2) 桂高
11位 10.34.25 薮内 あゆみ(1) 京都光華女大
12位 10.37.00 石田 遥花(1) 仏大
13位 10.37.58 小磯 心優(1) 桂高
14位 10.38.70 吉田 美杏(2) 奈良育英高
15位 10.42.30 鈴木 麻少(4) 大阪学院大
16位 10.43.39 水田 夢佳(2) 京都光華高
17位 10.45.50 高江 和奏(1) 奈良育英高
18位 10.46.35 西山 芽来(1) 京都光華高
19位 10.48.38 宇都 さくら(3) 京都光華女大
20位 10.50.70 森下 未空(3) 桂高
21位 10.55.50 藤田 美悠(1) 京都光華高
22位 10.57.44 大坂 朋世(4) 仏大
23位 10.59.24 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
24位 10.59.48 村居 暖果(1) 大津商高
25位 11.00.02 成瀬 美優(2) 京都光華高
26位 11.00.73 藤田 日菜(2) びわこ学院大
27位 11.02.22 佐々木 彩翔(3) 大津商高
28位 11.15.17 中谷 飛夢(3) 大津商高
29位 11.19.12 園田 未海(1) 京都光華高
30位 11.19.79 片桐 穂乃香(3) 京都光華女大
31位 11.23.28 片桐 花笑(3) 福井陸協
32位 11.26.52 森 幸風(3) 大津商高
33位 11.48.23 上島 円羅(3) 福井陸協
決勝 3組
1位 9.52.23 飯田 有里彩(2) ヌヴェール高
2位 10.02.38 来間 美月(1) 京都光華女大
3位 10.04.54 森下 未夢(3) 桂高
4位 10.05.15 出崎 香菜(2) 智弁学園和歌山高
5位 10.07.38 沢田 いろは(1) 立命館高
6位 10.09.38 ?山 悠実乃(1) 西脇工高
7位 10.09.97 岸本 晟奈(3) 京都神川中
8位 10.13.97 柴田 春菜(1) 京都光華高
9位 10.15.64 大塚 結衣(2) 福井陸協
10位 10.17.33 松井 あれさ(1) 関西外語大
11位 10.19.53 池崎 萌絵(1) 関大
12位 10.19.76 千賀 若奈(3) 仏大
13位 10.20.35 室山 優奈(1) 関西外語大
14位 10.20.71 西田 華奈(4) 京都光華女大
15位 10.21.44 坂牧 紗衣(2) 京産大
16位 10.22.56 梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ高
17位 10.22.67 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
18位 10.26.81 橋本 晴菜(1) 西脇工高
19位 10.27.38 森崎 綾乃(4) 関西外語大
20位 10.27.63 笠谷 枇菜(2) ヌヴェール高
21位 10.28.58 肥塚 真実(4) 京都光華女大
22位 10.28.78 吉雄 咲夏(3) 京都光華高
23位 10.29.66 藤田 雫(1) 京都光華高
24位 10.31.96 小出 英奈(3) 京都光華高
25位 10.34.61 林 静里奈(3) 京都光華女大
26位 10.36.62 奥野 結衣(1) 福井陸協
27位 10.36.84 白波 瀬千紘(4) 関西外語大
28位 10.45.67 水野 さくら(1) 西脇工高
29位 10.45.80 奥田 真実(3) 京都光華女大
30位 10.48.83 藤田 沙葵(1) 京都外大西高
31位 10.49.82 石橋 未愛(2) 草津東高
32位 10.55.03 原田 愛菜(2) 京産大
33位 10.55.79 橋本 結菜(1) 西脇工高
決勝 4組
1位 9.35.51 古西 亜海(1) 明治国際医療大
2位 9.36.93 鎌田 幸来(1) 大阪学院大
3位 9.39.67 山崎 日那(2) 京都光華高
4位 9.41.29 小倉 侑々(3) 智弁学園和歌山高
5位 9.43.83 岡田 柚希(4) 大阪学院大
6位 9.47.82 有田 茉合香(1) 関大
7位 9.53.12 前田 暁帆(3) 和歌山北高
8位 9.55.38 岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ高
9位 9.55.79 山中 ほの香(3) 大阪学院大
10位 9.56.40 内田 奏音(3) 桂高
11位 9.56.54 井沢 奈甫(3) 西脇工高
12位 9.56.90 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ高
13位 9.57.11 袴田 華帆(4) 大阪学院大
14位 9.58.06 新井 叶愛(2) 草津東高
15位 9.59.71 山田 美咲(1) 京都外大西高
16位 10.00.93 嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ高
17位 10.01.46 原口 由子(3) 京都教大
18位 10.02.66 中西 知穂(2) 京都外大西高
19位 10.06.95 宮崎 彩湖(1) 和歌山北高
20位 10.07.29 原田 凛果(3) 和歌山北高
21位 10.10.36 山田 桜(3) 和歌山北高
22位 10.10.96 須郷田 百花(2) 奈良育英高
23位 10.11.52 松崎 碧梨(3) 京都外大西高
24位 10.12.60 小宮 由侑菜(2) 桂高
25位 10.13.98 新井 乃愛(2) 草津東高
26位 10.15.53 折田 優希(1) 和歌山北高
27位 10.16.67 松平 風花(2) 和歌山北高
28位 10.20.43 坂本 有理佳(3) 奈良育英高
29位 10.22.95 近藤 瑠奈(2) びわこ学院大
30位 10.28.77 田中 毬愛(3) 大阪学院大
31位 10.29.96 福井 実夏(3) 智弁学園奈良カレッジ高
32位 10.40.08 高田 愛唯(2) 和歌山北高
33位 10.48.70 高垣 琴音(1) 和歌山北高
決勝 1組
1位 17.08.89 室山 真優(2) ヌヴェール高
2位 17.09.23 室山 実優(2) ヌヴェール高
3位 17.10.90 武田 真音(3) ヌヴェール高
4位 17.21.10 日影 柚月(2) 金沢学院大
5位 17.26.25 新山 心友(3) ヌヴェール高
6位 17.34.03 貞松 真帆(2) 大阪芸大
7位 17.35.37 中本 香(3) 京産大
8位 17.35.90 中尾 伽音(2) 大阪芸大
9位 17.40.96 青沼 明生(3) ヌヴェール高
10位 17.41.51 菊地 琴子(2) 立命大
11位 17.42.95 仲野 由佳梨(M2) 神戸大
12位 17.51.52 吉村 唯(4) 神戸学大
13位 17.53.62 小椋 美洸(3) 関西外語大
14位 17.55.40 佐藤 友香(1) 神戸学大
15位 18.02.25 橋本 萌(4) 関西外語大
16位 18.07.66 池田 朱里(2) 仏大
17位 18.14.35 村井 美友(1) 仏大
18位 18.19.15 増原 なつみ(2) 関西外語大
19位 18.21.26 佐藤 桜子(2) 関西外語大
20位 18.26.16 菅崎 南花(1) 大阪芸大
21位 18.26.21 政田 愛梨(2) 京産大
22位 18.29.12 伊藤 夢(3) 立命大
23位 18.40.95 中西 未海(4) 神戸学大
24位 18.48.61 山下 真実(2) 大阪芸大
25位 18.54.90 上本 歩未(2) 関西外語大
26位 19.33.99 植田 萌恵(2) 仏大
決勝 2組
1位 16.04.08 村松 灯(2) 立命大
2位 16.09.85 飛田 凛香(4) 立命大
3位 16.10.10 西原 加純:シスメックス
4位 16.18.44 酒井 想:シスメックス
5位 16.19.76 平岡 美帆(4) 立命大
6位 16.20.15 下山田 絢香:シスメックス
7位 16.20.57 瀬川 帆夏:シスメックス
8位 16.21.83 藤村 晶菜:ノーリツ
9位 16.22.20 尾崎 光:シスメックス
10位 16.24.05 平野 文珠:ノーリツ
11位 16.34.43 柳井 綾音(1) 立命大
12位 16.41.37 柴田 彩花:シスメックス
13位 16.41.48 外間 礼那(1) 立命大
14位 16.42.15 福永 楓花(2) 立命大
15位 16.44.18 黒田 愛梨:シスメックス
16位 16.45.31 山下 彩菜(1) 大阪学院大
17位 16.50.69 岩本 風音(1) 関大
18位 17.06.28 清水 里名:ノーリツ
19位 17.34.36 村松 結(1) 立命大
20位 17.52.80 水田 京佳(4) 京都光華女大
21位 17.54.71 宮定 愛実(1) 神戸学大
22位 18.30.18 中川 瑞稀(3) 仏大

コメント