第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回12月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年12月10日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.06 瀬崎 刻(2) 摂津高
2位 11.79 小田原 海(1) 近大附高
3位 12.64 坂田 蒼空(2) 初芝橋本高
4位 13.19 左官 侑祐(1) 八尾高
5位 13.46 吉留 侑也:堺ファインズ
6位 13.61 藤井 健大:堺ファインズ
7位 13.73 桐 隆大:スターヒルズ
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.86 原口 知秀:堺ファインズ
2位 12.97 田之上 尋(1) 長尾高
3位 13.03 福島 健士:東大阪市陸協
4位 13.10 松下 昂平(1) 長尾高
5位 13.15 益子 晟:堺ファインズ
6位 13.41 山本 翔太(1) 近大附高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 12.16 石田 侑輝(1) 大阪商大
2位 12.25 小西 健仁(1) セレッソNOBY
3位 12.29 木村 勇翔(1) 近大附高
4位 12.45 山田 純大(1) 花園高
5位 13.05 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
6位 13.06 田上 亮:堺ファインズ
タイムレース 4組 (1.7)
1位 12.10 岩村 聖一(1) 長尾高
2位 12.25 山下 陽向(1) 大阪産大附高
3位 12.33 大野 元暉(1) 近大附高
4位 12.34 松永 康生(1) 近大附高
5位 12.47 池田 光希:堺ファインズ
6位 12.62 太田 拓仁(2) 摂津高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 11.73 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
2位 12.02 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
3位 12.02 森川 雅人:スターヒルズ
4位 12.06 前川 佳輝:八尾陸協
5位 12.35 坂田 大樹:堺ファインズ
6位 12.46 木下 翔哉(1) 大阪産大
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.85 岩川 拓翔(1) 八尾高
2位 11.90 吉藤 浩生(1) 八尾高
3位 12.01 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 12.03 村上 龍二(2) セレッソNOBY
5位 12.09 中田 淳希(2) 摂津高
6位 12.10 東 堅(1) 近大附高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.45 竹内 陽向(1) 近大附高
2位 11.67 三村 英人(2) 近大附高
3位 11.71 西田 嵩主(2) 摂津高
4位 11.82 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
5位 11.95 岡本 聖那(2) 摂津高
6位 12.08 鍋谷 陸斗(1) 大阪商大
7位 12.11 富永 勇弥(1) 近大附高
8位 12.14 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 11.50 橘 良雅:堺ファインズ
2位 11.79 北野 敦也(2) 摂津高
3位 11.84 北林 諒士(2) 大阪産大附高
4位 12.00 山田 真生:東大阪市陸協
5位 12.13 本村 陸:スターヒルズ
6位 12.29 田辺 大輝(4) 大阪商大
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.41 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
2位 11.58 出野 尚季(2) 近大附高
3位 11.58 大重 竜之助(2) 摂津高
4位 11.79 松山 璃大(2) 八尾高
5位 11.89 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
6位 11.94 島林 亮馬(2) 大阪商大
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.37 池下 裕貴:大阪マスターズ
2位 11.52 田中 蒼太(1) 近大附高
3位 11.55 中岡 伯公(2) 初芝橋本高
4位 11.58 古川 雅也:スターヒルズ
5位 11.74 川端 晃生(2) 大阪産大附高
6位 11.75 今村 健登(2) 摂津高
7位 11.89 大塚 公紀(1) 摂津高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 11.38 大森 駿之介(3) 大阪産大
2位 11.42 井上 拓海(2) 近大附高
3位 11.54 岩崎 陸杜(2) 摂津高
4位 11.55 植田 司朗:Team ATOM
5位 11.61 河野 斡也(2) 八尾高
6位 11.63 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
7位 11.78 元田 陸斗(1) 摂津高
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 11.20 加茂 翼(3) 近大附高
2位 11.21 水川 尚大(3) 近大附高
3位 11.47 山川 直也(1) 大阪商大
4位 11.51 高木 蓮人(1) 近大附高
5位 11.60 大山 翔樹(2) 大阪商大
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 11.27 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 11.35 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
3位 11.40 武田 賢征(2) 初芝橋本高
4位 11.41 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
5位 11.45 堀 祐輔:Team ATOM
6位 11.52 山岸 大雅(1) 摂津高
7位 11.65 周防 将志:NOBY・TFC
タイムレース 14組 (0.0)
1位 10.74 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 10.85 佐々木 祥吾(3) 近大附高
3位 11.01 犬走 淳人:スターヒルズ
4位 11.14 高見 有之介(1) 近大附高
5位 11.15 古田 智也(2) 近大附高
6位 11.20 内田 大翔(1) 近大附高
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 11.10 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.84 名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
3位 11.95 木村 健翔(2) セレッソNOBY
4位 12.04 村井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
5位 12.13 島本 倖迅(2) 河南中
6位 12.36 中山 奏輝(2) 河南中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 12.25 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
2位 12.41 辻 龍我(3) NOBY・TFC
3位 12.51 リード 大陸(3) 豊中十六中
4位 12.55 吉田 紘起(2) 河南中
5位 12.62 福永 悠人(2) 河南中
6位 13.35 柴田 浬希(2) 河南中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 12.67 山下 莉生(2) 豊中十六中
2位 12.69 村社 将来(2) 河南中
3位 12.74 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
4位 12.86 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
5位 13.22 植田 壮真(2) 河南中
6位 13.40 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
7位 13.76 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 13.29 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
2位 13.40 村上 優大(3) 豊中十六中
3位 14.38 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
4位 14.70 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 13.50 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
2位 13.93 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
3位 13.97 田丸 剣人(1) 豊中十六中
4位 14.31 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
5位 14.42 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
6位 14.45 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
7位 15.16 弓倉 航(1) 豊中十六中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 13.99 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
2位 14.73 寺野 遥晟(2) 河南中
3位 15.68 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
4位 19.40 山口 涼汰(1) 東大阪玉川中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 21.87 佐々木 祥吾(3) 近大附高
2位 22.11 加茂 翼(3) 近大附高
3位 22.21 古田 智也(2) 近大附高
4位 22.58 広谷 帝紀:W・A・S
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.46 内田 大翔(1) 近大附高
2位 22.70 牧 俊佑(3) 近大附高
3位 22.79 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
4位 22.90 宮崎 楓太(3) 摂津高
5位 23.02 松本 悠佑(1) 近大附高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 22.74 井上 拓海(2) 近大附高
2位 23.07 高木 蓮人(1) 近大附高
3位 23.30 山岸 大雅(1) 摂津高
4位 23.39 堀 祐輔:Team ATOM
5位 23.53 岩崎 陸杜(2) 摂津高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 22.47 水川 尚大(3) 近大附高
2位 22.75 広田 悠磨(2) 近大附高
3位 23.00 田中 蒼太(1) 近大附高
4位 23.19 河野 斡也(2) 八尾高
5位 23.25 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 22.69 高見 有之介(1) 近大附高
2位 23.05 山田 明空(2) 近大附高
3位 23.45 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
4位 23.93 元田 陸斗(1) 摂津高
5位 24.01 今村 健登(2) 摂津高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 23.31 出野 尚季(2) 近大附高
2位 23.53 植田 司朗:Team ATOM
3位 23.67 安積 空(1) 東大阪大柏原高
4位 23.68 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
5位 23.95 三村 英人(2) 近大附高
6位 24.00 松山 璃大(2) 八尾高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 23.14 竹内 陽向(1) 近大附高
2位 23.69 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
3位 24.00 北野 敦也(2) 摂津高
4位 24.04 林 佑有(1) 近大附高
5位 24.39 山口 裕友(1) 摂津高
6位 25.03 東 昂輝(2) 花園高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 23.83 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 24.46 石田 諒太:スターヒルズ
3位 24.46 富永 勇弥(1) 近大附高
4位 24.94 古我 歩(2) 長尾高
5位 25.23 増田 将達(2) 大阪産大附高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 24.86 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
2位 24.94 平井 良和:堺ファインズ
3位 24.97 東 堅(1) 近大附高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 24.90 松永 康生(1) 近大附高
2位 25.10 佐藤 仁(1) 花園高
3位 25.32 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
タイムレース 11組 (1.7)
1位 25.86 東 隼斗(2) 花園高
2位 26.32 田之上 尋(1) 長尾高
3位 26.54 田上 亮:堺ファインズ
タイムレース 12組 (1.9)
1位 25.02 池田 光希:堺ファインズ
2位 25.42 山田 純大(1) 花園高
3位 26.54 山本 崇斗(2) 花園高
4位 26.96 井口 蓮(1) 花園高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 22.31 瀬崎 刻(2) 摂津高
2位 24.81 木村 勇翔(1) 近大附高
3位 27.20 松下 昂平(1) 長尾高
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 23.48 村井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
2位 23.97 名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
3位 24.24 島本 倖迅(2) 河南中
4位 25.15 辻 龍我(3) NOBY・TFC
5位 25.48 リード 大陸(3) 豊中十六中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 25.61 吉田 紘起(2) 河南中
2位 25.90 福永 悠人(2) 河南中
3位 26.56 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 27.27 柴田 浬希(2) 河南中
5位 28.85 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
タイムレース 1組
1位 48.47 加茂 翼(3) 近大附高
2位 48.58 佐々木 祥吾(3) 近大附高
3位 50.81 松本 悠佑(1) 近大附高
タイムレース 2組
1位 49.07 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 52.19 井上 拓海(2) 近大附高
3位 52.43 高木 蓮人(1) 近大附高
4位 54.23 内田 大翔(1) 近大附高
5位 55.59 糸田川 雄基:Team ATOM
タイムレース 3組
1位 52.01 古田 智也(2) 近大附高
2位 52.62 竹内 陽向(1) 近大附高
3位 53.28 釣田 要(2) 八尾高
4位 54.19 三村 英人(2) 近大附高
5位 54.37 横田 悠太(2) 初芝橋本高
タイムレース 4組
1位 52.23 田中 蒼太(1) 近大附高
2位 54.01 山口 裕友(1) 摂津高
3位 54.22 出野 尚季(2) 近大附高
4位 56.33 高見 有之介(1) 近大附高
5位 57.05 東 昂輝(2) 花園高
タイムレース 5組
1位 53.68 小田原 海(1) 近大附高
2位 54.14 石田 諒太:スターヒルズ
3位 56.06 川端 晃生(2) 大阪産大附高
4位 56.78 東 堅(1) 近大附高
5位 57.51 松永 康生(1) 近大附高
6位 57.77 大野 元暉(1) 近大附高
タイムレース 6組
1位 52.09 山田 明空(2) 近大附高
2位 54.86 富永 勇弥(1) 近大附高
3位 56.22 古我 歩(2) 長尾高
4位 56.31 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
5位 57.29 岩村 聖一(1) 長尾高
タイムレース 7組
1位 60.02 桐 隆大:スターヒルズ
決勝
1位 1.58.69 前田 充輝(2) 八尾高
2位 2.06.69 小林 那緒(2) 大阪産大
3位 2.10.64 米沢 陽平(2) 八尾高
4位 2.14.00 深山 裕大(2) 八尾高
5位 2.16.75 茶木 悠希(1) 八尾高
6位 2.25.01 保田 吉輝(1) 大阪商大
7位 2.59.63 福田 将人(1) 長尾高
決勝【中学】
1位 2.30.68 和田 憲志(2) 豊中十六中
2位 2.45.98 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
3位 2.46.86 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中
決勝
1位 4.20.62 前田 充輝(2) 八尾高
2位 4.25.35 辻本 聖一郎:スターヒルズ
3位 4.26.56 鮫島 伶緒(1) 八尾高
4位 4.27.28 米沢 陽平(2) 八尾高
5位 4.29.35 田沢 俊介:ミズノ
6位 4.41.41 深山 裕大(2) 八尾高
7位 4.43.91 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
8位 4.44.57 神本 康介(2) 八尾高
9位 4.49.15 丸田 稀月(2) 八尾高
10位 4.49.46 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
11位 6.36.95 福田 将人(1) 長尾高
決勝【中学】
1位 4.59.88 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
2位 5.04.78 和田 憲志(2) 豊中十六中
3位 5.07.52 弓倉 航(1) 豊中十六中
4位 5.16.09 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
5位 5.19.15 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
6位 5.30.73 西出 悠人(2) 豊中十六中
7位 5.34.96 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
8位 6.12.42 久保 奏汰(2) 豊中十六中
決勝
1位 10.43.36 田丸 剣人(1) 豊中十六中
2位 12.07.40 久保 奏汰(2) 豊中十六中
決勝
1位 16.11.05 徳永 翔太:大阪長居AC
2位 16.16.94 塚本 航多(1) 近大附高
3位 16.22.33 吉木 寛馬(2) 近大附高
4位 16.25.44 門田 丈幸:堺ファインズ
5位 17.11.86 梶原 遥:ミズノ
6位 17.33.35 篠原 秀(3) 近大附高
7位 17.51.94 丸田 稀月(2) 八尾高
8位 17.54.28 三宅 悠太(2) 近大附高
9位 18.15.07 神本 康介(2) 八尾高
10位 18.25.83 田中 琉登(2) 近大附高
11位 18.26.84 栄 雅紀(2) 近大附高
12位 20.18.74 楠 康平:堺ファインズ
13位 20.52.66 藤沢 大騎(1) 近大附高
決勝
1位 1.90 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
2位 1.75 山田 雄矢(2) 摂津高
決勝【中学】
1位 1.55 村社 将来(2) 河南中
決勝
1位 2.90 北側 智士(2) 大東南郷中
2位 1.80 藤川 大志(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.66 (1.0) 山田 藍希(2) 初芝橋本高
2位 6.37 (-0.9) 坂口 晃誠(2) 初芝橋本高
3位 6.33 (1.3) 大重 竜之助(2) 摂津高
4位 5.96 (0.9) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
5位 5.83 (0.9) 木村 勇翔(1) 近大附高
6位 5.79 (0.4) 中田 淳希(2) 摂津高
7位 5.70 (0.9) 田辺 大輝(4) 大阪商大
8位 5.31 (0.6) 山本 崇斗(2) 花園高
9位 5.28 (0.6) 田辺 レオ(2) 摂津高
10位 5.21 (0.8) 山下 陽向(1) 大阪産大附高
11位 4.93 (0.3) 清沢 建造(3) 近大附高
決勝【中学】
1位 4.99 (-0.2) 村上 優大(3) 豊中十六中
2位 4.63 (-1.0) 山下 莉生(2) 豊中十六中
3位 4.34 (0.1) 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
4位 4.22 (0.0) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
5位 3.97 (0.3) 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
決勝
1位 13.84 (-0.1) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 13.66 (0.8) 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
決勝 1組
1位 11.11 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝 2組
1位 9.42 山本 翔太(1) 近大附高
2位 7.79 山本 周雅(1) 夕陽丘高
決勝 3組
1位 12.54 春本 琢巳(3) 豊中十六中
2位 8.85 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
3位 6.67 寺野 遥晟(2) 河南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.53 森 涼々香(2) 近大附高
2位 12.71 松尾 夏月(1) 近大附高
3位 12.79 吉村 綺恵(2) 摂津高
4位 12.98 岸本 麻愛(1) 近大附高
5位 13.07 平尾 莉子(3) 園田学園女大
6位 13.14 外山 桃(3) 東大阪大
7位 13.48 邨田 菜摘(2) 東大阪大
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 12.85 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.07 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.21 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.23 相田 瑛梨香(1) 近大附高
5位 13.28 大川 美来(3) 摂津高
6位 13.29 吉村 知華(2) 大阪産大
7位 13.89 戸谷 温海:山梨さえき
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.03 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.27 木村 こころ(3) 園田学園女大
3位 13.33 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.41 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.44 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.62 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.03 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
8位 14.24 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.47 北条 和花菜(2) 近大附高
2位 13.49 八木沢 明希穂(1) 近大附高
3位 13.70 平良 ゆう美(1) 近大附高
4位 13.98 太田 愛梨(1) 東大阪大
5位 14.05 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
6位 14.27 榎本 結日夏(1) 近大附高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 13.68 鈴木 里菜(1) 摂津高
2位 13.86 鈴木 寧(1) 近大附高
3位 14.11 下山 あかり(1) 八尾高
4位 14.17 東 千優:堺ファインズ
5位 14.23 川野 心葉(2) 大阪産大附高
6位 14.55 宍戸 花帆(1) 東大阪大
タイムレース 6組 (0.6)
1位 14.29 杉本 絢(1) 夕陽丘高
2位 14.38 川田 美沙希(1) 東大阪大
3位 14.43 福井 心衣(1) 夕陽丘高
4位 14.52 寺尾 叶(1) 八尾高
5位 14.73 松本 実桜(1) 八尾高
6位 14.93 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 12.71 山本 和華(3) 京都西山高
2位 12.97 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
3位 13.24 永井 貴子(3) 京都西山高
4位 15.10 横田 葵(1) 夕陽丘高
5位 15.37 清水 莉子(1) 夕陽丘高
6位 17.01 吉田 祥子:堺ファインズ
7位 19.68 河上 真貴子:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 12.94 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ
2位 13.02 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
3位 13.15 金山 美優(3) 豊中十六中
4位 14.15 皆川 愛花(2) 河南中
5位 14.31 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 14.08 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 14.33 竹安 優乃(2) 豊中十六中
3位 14.50 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
4位 14.58 京 夢叶(2) 大東南郷中
5位 14.97 伊藤 和花(2) 河南中
6位 15.01 熊崎 結菜(3) 河南中
タイムレース【中学】 3組 (-0.9)
1位 14.68 山本 瑞希(2) 豊中十六中
2位 14.82 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
3位 14.93 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
4位 15.45 村上 美憂(1) 豊中十六中
5位 15.49 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
6位 15.72 高木 千尋(2) 河南中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 15.53 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
2位 15.82 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
3位 15.87 大谷 咲貴(2) 豊中十六中
4位 15.88 藤本 胡桃(1) 豊中十六中
5位 15.89 小林 あかね(2) 豊中十六中
6位 16.16 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
7位 16.38 福田 結月(2) 河南中
タイムレース【中学】 5組 (-2.4)
1位 14.54 薬師寺 あおい(2) 東大阪玉川中
2位 16.06 出口 恵(1) 豊中十六中
3位 16.39 足立 澪央(1) 豊中十六中
4位 16.48 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
5位 16.61 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
6位 16.93 田迫 怜奈(1) 豊中十六中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.89 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 26.11 豊西 遥香(3) 近大附高
3位 26.27 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
4位 27.11 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 26.67 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 26.74 岸本 麻愛(1) 近大附高
3位 26.88 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 27.40 窪 美咲(3) 東大阪大
5位 27.70 向井 百花(2) 摂津高
6位 29.62 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 26.62 岡 穂香(2) 近大附高
2位 26.88 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.71 北条 和花菜(2) 近大附高
4位 27.72 平良 ゆう美(1) 近大附高
5位 28.43 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 28.49 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 28.98 下山 あかり(1) 八尾高
3位 29.36 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
4位 29.53 東 千優:堺ファインズ
5位 29.87 浜田 真帆(2) 東大阪大
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 27.52 相田 瑛梨香(1) 近大附高
2位 29.31 秋野 茉央(1) 夕陽丘高
3位 29.44 宍戸 花帆(1) 東大阪大
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 27.74 八木沢 明希穂(1) 近大附高
2位 30.21 寺尾 叶(1) 八尾高
3位 30.39 大西 由奈(1) 花園高
4位 31.41 松本 紘奈(1) 花園高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 26.51 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
2位 26.72 菅原 咲希(2) 河南陸上クラブ
3位 27.49 金山 美優(3) 豊中十六中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 29.58 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
2位 30.00 皆川 愛花(2) 河南中
3位 30.93 山本 瑞希(2) 豊中十六中
4位 31.52 熊崎 結菜(3) 河南中
5位 31.88 伊藤 和花(2) 河南中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 30.54 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
2位 31.94 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
3位 32.20 中野 琴(1) 豊中十六中
4位 34.24 福田 結月(2) 河南中
タイムレース 1組
1位 56.39 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 57.85 松尾 夏月(1) 近大附高
3位 57.98 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
4位 59.71 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 60.25 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.34 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 61.76 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 62.97 向井 百花(2) 摂津高
5位 63.63 平良 ゆう美(1) 近大附高
タイムレース 3組
1位 59.02 岩森 夏希(1) 近大附高
2位 62.19 川田 美沙希(1) 東大阪大
3位 62.83 岡 穂香(2) 近大附高
4位 65.04 北条 和花菜(2) 近大附高
5位 67.14 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組
1位 63.06 岸本 麻愛(1) 近大附高
2位 64.01 宍戸 花帆(1) 東大阪大
3位 66.26 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
4位 69.24 伊藤 仁希(2) 八尾高
タイムレース 5組
1位 63.45 八木沢 明希穂(1) 近大附高
2位 64.13 相田 瑛梨香(1) 近大附高
3位 69.80 鈴木 寧(1) 近大附高
4位 72.07 林田 佳英(2) 八尾高
5位 75.83 高橋 千鶴(1) 八尾高
6位 98.80 山本 汐音:堺ファインズ
タイムレース 1組
1位 2.10.80 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 2.12.73 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.14.61 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.14.94 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.15.69 邨田 菜摘(2) 東大阪大
6位 2.17.65 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
7位 2.20.73 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
8位 2.21.78 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.18.83 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.24.21 太田 愛梨(1) 東大阪大
3位 2.24.29 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.29.78 宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 2.31.68 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.32.67 辻 歩理(3) 東大阪大
タイムレース 3組
1位 2.23.40 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.30.14 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.32.86 水島 かれん(2) 八尾高
4位 2.34.65 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.39.97 西添 友梨(2) 花園高
6位 2.50.27 町田 葵(1) 八尾高
タイムレース 4組
1位 2.37.87 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 2.49.41 横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
3位 3.19.07 河内 ここな(5) 大阪ブラスカAC
決勝
1位 4.29.56 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.29.65 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.34.77 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.39.70 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.44.09 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.56.16 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
7位 5.29.26 砂野 珠唯(3) 近大附高
8位 5.58.74 北川 優菜(2) 八尾高
決勝
1位 11.14.38 横山 綾香(2) 近大附高
決勝
1位 18.21.22 右田 有奈:japan creat
決勝 1組
1位 1.66 渡川 和華:ニチレク
2位 1.48 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 1.40 夫婦岩 文音(1) 八尾高
3位 1.40 邨田 菜摘(2) 東大阪大
5位 1.40 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
6位 1.25 浜田 真帆(2) 東大阪大
決勝 2組
1位 1.45 竹中 雫(3) 河南中
2位 1.40 坂本 杏(2) 久御山中
3位 1.25 田迫 怜奈(1) 豊中十六中
4位 1.25 高木 千尋(2) 河南中
5位 1.15 藤本 胡桃(1) 豊中十六中
決勝
1位 3.00 吉村 知華(2) 大阪産大
決勝 1組
1位 4.98 (0.5) 大川 美来(3) 摂津高
2位 4.97 (1.4) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.93 (0.1) 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 4.85 (-0.2) 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.44 (1.4) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.42 (0.8) 大久保 志澪(1) 八尾高
7位 4.40 (0.0) 浜田 真帆(2) 東大阪大
8位 4.37 (1.6) 大西 由奈(1) 花園高
9位 4.31 (0.1) 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
10位 4.15 (0.4) 岡 穂香(2) 近大附高
決勝 2組
1位 4.69 (0.6) 安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
2位 3.87 (0.4) チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 3.65 (0.5) 小林 あかね(2) 豊中十六中
決勝 1組
1位 13.19 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.12 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.44 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
4位 9.19 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
5位 8.98 浜田 真帆(2) 東大阪大
6位 8.00 邨田 菜摘(2) 東大阪大
7位 7.32 榎本 結日夏(1) 近大附高
決勝 2組
1位 9.73 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ

コメント