第3回大阪府長距離陸協陸上記録会
会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年12月17日
タイムレース 1組 |
1位 10.31.82 山本 歩(1) 吹田古江台中 |
2位 10.32.17 四野 健琉(2) 大阪三国中 |
3位 10.57.88 松本 蒼真(1) 八阪中 |
4位 10.59.58 近藤 海翔(2) 桜塚高 |
5位 11.14.54 瀬川 結喜(1) 天王寺高 |
6位 11.20.38 田仲 唯登(2) 大阪三国中 |
7位 11.22.40 山本 昂暉(2) 桜塚高 |
8位 11.23.00 内海 幸太朗(1) 八阪中 |
9位 11.24.30 宮崎 宗祐(1) 緑中 |
10位 11.25.01 山中 裕翔(1) 天王寺高 |
11位 11.25.57 豊山 恵都(2) 大阪旭東中 |
12位 11.28.17 中西 悠良(2) 三国丘高 |
13位 11.41.74 北森 琥羽(1) 緑中 |
14位 11.46.49 木脇 大翔(2) 緑中 |
15位 11.59.35 小林 大悟(1) 八阪中 |
16位 12.23.84 橋田 翔矢(2) 浪速高 |
17位 12.31.25 伊藤 陽樹(1) 四条畷高 |
18位 12.34.82 国米 景太(2) 桜塚高 |
DNS 城野 廉人(2) 八尾高 |
DNS 中村 瑚汰(1) 大阪旭東中 |
DNS 倉田 幸太郎(1) 関西大倉高 |
DNS 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中 |
DNS 徳岡 怜(2) 和泉北池田中 |
DSQ 木本 優希(1) 緑中 |
DNS 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中 |
DNS 藤川 昴大(2) 岸和田高 |
DNF 諏訪原 天翔(1) 緑中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.07.25 今城 陽音(2) 和泉北池田中 |
2位 10.15.49 岩崎 悠真(2) 桃山学院高 |
3位 10.15.59 門馬 侑飛(2) 大阪三国中 |
4位 10.16.96 重松 朔(1) 北千里高 |
5位 10.22.11 山ノ内 大志(2) 緑中 |
6位 10.26.15 谷口 神(1) 信太高 |
7位 10.26.79 渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中 |
8位 10.28.13 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中 |
9位 10.29.08 松本 祥汰(1) 岸和田高 |
10位 10.29.43 北野 広樹(2) 三国丘高 |
11位 10.29.73 宝 蒼太(2) 緑中 |
12位 10.29.89 足立 智規(1) 桃山学院高 |
13位 10.32.03 坂井 郁翔(2) 八阪中 |
14位 10.32.24 西田 快斗(1) 興国高 |
15位 10.33.22 森田 康博:京都マスターズ |
16位 10.35.81 串田 篤典(1) 関西大倉高 |
17位 10.42.16 下 隼人(1) 東海大附仰星中 |
18位 10.48.21 田中 悠月(2) 大阪旭東中 |
19位 10.51.87 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高 |
20位 10.52.51 塩見 蓮人(1) 岸和田高 |
21位 10.55.95 砂場 太瑛(2) 大手前高 |
22位 10.57.68 筏井 理久(2) 八阪中 |
DNS 小森 建(1) 桜塚高 |
DNS 田阪 悠人(2) 豊中十五中 |
DNS 多方 大育(2) 大阪学院大高 |
DNS 寺田 拓生(2) 豊中十五中 |
DNS 森田 陽貴(2) 岸和田高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.44.52 太田 航生(2) 大手前高 |
2位 9.45.49 伊賀 大悟(1) 茨木AC |
3位 9.46.00 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中 |
4位 9.46.62 楠本 瑠月:大阪三国中 |
5位 9.57.75 谷川 隆之介(1) 三国丘高 |
6位 9.58.89 福井 太一朗(1) 興国高 |
7位 9.59.52 曽根 煌大(2) 三国丘高 |
8位 10.00.78 岡崎 暢:大阪陸協 |
9位 10.01.16 加藤 嘉浩(2) 天王寺高 |
10位 10.02.45 宮崎 真悟(2) 茨木AC |
11位 10.04.46 田所 翔夢(1) 枚方津田高 |
12位 10.04.69 豊浦 誼久(1) 北千里高 |
13位 10.07.25 水越 喜紀(1) 大阪市東高 |
14位 10.07.97 清水 幌太(2) 八阪中 |
15位 10.09.40 鈴木 陽太(1) 八尾高 |
16位 10.10.18 西村 綾仁郎(1) 興国高 |
17位 10.14.68 田代 アハマド(2) 信太高 |
18位 10.19.85 堀 克樹(2) 清明学院高 |
19位 10.26.25 高瀬 駿矢(2) 八阪中 |
20位 10.29.40 中村 謙心(1) 岸和田高 |
21位 10.30.65 須貝 怜雄(1) 大阪市東高 |
22位 10.31.40 水川 智博(1) 芥川高 |
23位 11.10.07 田井野 宏俊:大阪陸協 |
DNS 近藤 柚真(2) 豊中十五中 |
DNS 平谷 綺良(2) 豊中十五中 |
DNS 茶木 悠希(1) 八尾高 |
DNS 菅原 健太郎(2) 三国丘高 |
タイムレース 4組 |
1位 9.13.49 日高 彪雅:貝塚南高 |
2位 9.18.51 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中 |
3位 9.19.68 徳備 大輔:大阪陸協 |
4位 9.22.14 小畑 敬亮:川西市陸協 |
5位 9.22.61 森田 聡(3) 猪名川中 |
6位 9.25.69 国本 丈司(2) 三国丘高 |
7位 9.26.04 田村 結平(2) 茨木AC |
8位 9.27.19 河原 弘真(2) 桃山学院高 |
9位 9.30.17 松野 泰知(1) 天王寺高 |
10位 9.32.56 坂上 拓海(2) 茨木AC |
11位 9.36.95 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中 |
12位 9.42.42 行松 裕起(2) 岸和田高 |
13位 9.44.94 杉立 凛太朗(2) 履正社高 |
14位 9.46.62 尾崎 柑太(3) 港中 |
15位 9.47.38 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中 |
16位 9.49.61 細見 悠太(2) 八阪中 |
17位 9.52.76 道端 陸斗(1) 岸和田高 |
18位 9.52.97 宇陀 大和(2) 履正社高 |
19位 9.53.79 石谷 柚輝(2) 市日新高 |
20位 9.55.51 北村 凌(2) 岸和田高 |
21位 10.03.05 春日 奏夢(2) 天王寺高 |
22位 10.03.09 宮脇 大地(2) 関西大倉高 |
23位 10.11.67 森上 載斗:大阪陸協 |
DNS 望月 快風丘(3) 大体大浪商高 |
DNS 三宅 博史(1) 関西創価高 |
DNS 小寺 燿生:茨木AC |
DNS 小路 瑛:大阪長居AC |
タイムレース 5組 |
1位 8.58.81 辻本 広大:スターヒルズ |
2位 9.00.69 内池 大気(1) 関西創価高 |
3位 9.05.12 宮崎 空:茨木AC |
4位 9.06.45 森平 悠太(2) 茨木AC |
5位 9.06.91 道本 優喜:茨木AC |
6位 9.09.52 遠藤 柚希(2) 興国高 |
7位 9.10.60 立花 海大:東海大附大阪仰星高 |
8位 9.13.79 岩野 史弥(3) 履正社高 |
9位 9.14.80 上田 龍之介(2) 大体大浪商高 |
10位 9.17.97 田中 洋佑(2) 大手前高 |
11位 9.22.50 橋本 隆児(1) 大阪学芸高 |
12位 9.22.75 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中 |
13位 9.22.83 佐藤 遥太(2) 茨木AC |
14位 9.23.33 有沢 建一(2) 吹田古江台中 |
15位 9.27.94 津川 貴司:日新AC |
16位 9.44.34 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高 |
17位 10.02.49 角光 廉(2) 天王寺高 |
DNS 鮫島 伶緒(1) 八尾高 |
DNS 中村 光樹(3) 興国高 |
DNS 倉本 直弥(1) 大阪学芸高 |
DNS 吉本 良真(3) 興国高 |
DNS 岡本 琉良(3) 東海大附仰星中 |
DNS 平井 瑞希(1) 桃山学院大 |
DNS 村上 力哉(3) 大体大浪商高 |
DNS 渡辺 敦紀(3) 岩出二中 |
DNS 田畑 里空(3) 吹田古江台中 |
DNS 鈴木 隆純(2) 興国高 |
タイムレース 1組 |
1位 17.33.05 江川 和弥(1) 関西大倉高 |
2位 17.43.02 小段 龍兜(1) いちりつ高 |
3位 17.45.68 平谷 琥楠(1) 四条畷高 |
4位 17.48.09 村瀬 太一(2) 桜塚高 |
5位 17.53.80 池本 圭一郎(1) 興国高 |
6位 18.03.61 三宅 勇輝(2) 四条畷高 |
7位 18.07.04 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
8位 18.09.20 森 知暉(1) 金岡高 |
9位 18.13.99 若松 連峰:大阪走友会 |
10位 18.26.72 栄 雅紀(2) 近大附高 |
11位 18.30.14 溝端 陸統(2) 刀根山高 |
12位 18.34.37 造座 大輝(2) 刀根山高 |
13位 18.55.38 藤沢 大騎(1) 近大附高 |
14位 18.56.46 辰見 颯太(1) 大阪学院大高 |
15位 18.57.04 江縫 優太(2) 信太高 |
16位 18.59.07 田中 進太郎:堺ファインズ |
17位 19.03.95 埴原 正樹:東京マスターズ |
18位 19.07.01 西村 拓馬:堺ファインズ |
19位 19.10.23 棚橋 誉高(2) 天王寺高 |
20位 19.14.73 田中 祥生(2) 四条畷高 |
21位 19.32.52 楠 康平:堺ファインズ |
22位 19.38.08 篠部 瑞樹(2) 刀根山高 |
23位 19.41.28 清田 正彰:大阪陸協 |
24位 19.42.20 植田 知樹:大阪陸協 |
25位 19.51.27 尾籠 優希(1) 泉陽高 |
26位 19.58.33 立花 捷晃(1) 刀根山高 |
DNS 清水 響(2) 刀根山高 |
DNS 小塚 和徳(1) 大阪市東高 |
DNS 小林 真也(1) 信太高 |
DNS 松野 正幸:美原体協 |
DNS 河西 裕:住友化学 |
DNS 西浦 奏翔(2) 四条畷高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.49.36 小柳 拓也:大阪長居AC |
2位 17.02.04 西山 周汰(1) 履正社高 |
3位 17.02.45 伊藤 一優(2) 池田高 |
4位 17.03.19 河野 優太(2) 関西大倉高 |
5位 17.03.50 長友 克樹(2) 金岡高 |
6位 17.03.93 新崎 盛真(2) 泉陽高 |
7位 17.04.84 米沢 陽平(2) 八尾高 |
8位 17.05.63 広田 侑幹:大阪長居AC |
9位 17.11.85 天野 航佑(1) 桃山学院高 |
10位 17.11.90 米原 遼(1) 関西大倉高 |
11位 17.18.77 三好 克哉:火曜練 |
12位 17.20.43 宮前 心(2) 関西大倉高 |
13位 17.23.41 枝 宏朗(1) 泉陽高 |
14位 17.24.18 小山 創平(2) 関西大倉高 |
15位 17.26.18 福田 健太:大教大附高池田 |
16位 17.30.13 山内 健太郎(3) 大阪学院大高 |
17位 17.31.19 本田 遥士(1) 大阪市東高 |
18位 17.32.65 三宅 悠太(2) 近大附高 |
19位 17.40.33 新開 亮二:西宮市陸協 |
20位 17.42.53 川居 睦弥(2) 大阪学院大高 |
21位 17.45.85 田中 琉登(2) 近大附高 |
22位 17.59.90 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高 |
23位 18.15.87 岡村 有希也(1) 貝塚南高 |
24位 18.22.40 田口 耕大(1) 桃山学院高 |
25位 18.49.99 村川 淳平(2) 大阪学院大高 |
26位 18.58.95 円行 歩夢(1) 兵庫教大 |
27位 19.55.72 深山 裕大(2) 八尾高 |
DNS 大矢 俊也(1) 大阪学院大高 |
DNS 前口 将志(1) 大阪成蹊大 |
DNS 川井 啓佑(2) いちりつ高 |
DNS 高屋 雄介(1) 関西大倉高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.31.10 小山 智喜(2) いちりつ高 |
2位 16.31.85 下川 諒真(1) 大体大浪商高 |
3位 16.32.44 天野 右文:枚方市陸協 |
4位 16.34.61 荒賀 陸仁(1) 興国高 |
5位 16.36.14 米田 道生:大阪陸協 |
6位 16.36.85 木村 元(2) 大阪教大 |
7位 16.36.93 問口 拓真(2) 三国丘高 |
8位 16.37.09 谷口 雄汰(2) 関西創価高 |
9位 16.37.95 森川 智春(2) 池田高 |
10位 16.44.98 山口 惇也:ACたまがわ |
11位 16.45.24 栗林 武蹴(1) 岸和田高 |
12位 16.47.25 深井 涼太郎(1) 三国丘高 |
13位 16.47.86 宮崎 龍斗(3) 大阪商大 |
14位 16.48.27 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高 |
15位 16.48.34 今井 智也(1) 大阪学院大 |
16位 16.49.93 兼田 祐毅:尼崎市陸協 |
17位 16.50.69 山崎 友喜(2) 岸和田高 |
18位 16.55.57 関 蒼一郎(1) 岸和田高 |
19位 16.58.84 園田 侑路(1) 興国高 |
20位 17.07.06 佐藤 太樹(2) 交野高 |
21位 17.09.80 大西 櫂(1) 興国高 |
22位 17.15.87 城間 泰佑:大阪陸協 |
23位 17.19.27 今西 智信:太陽が丘JC |
24位 17.20.67 秋重 飛鳥(1) 泉陽高 |
25位 17.24.04 大黒 裕史:大阪市役所 |
26位 17.31.92 柴田 拓希(1) 清明学院高 |
27位 19.07.23 長浜 幸之進(2) 履正社高 |
DNS 柳川 想介(2) 池田高 |
DNS 船越 涼雅(2) 大阪成蹊大 |
DNS 広部 真大(1) 北千里高 |
DNS 下之園 太智(2) 三国丘高 |
タイムレース 4組 |
1位 16.09.87 中村 綸之介(2) 関大一高 |
2位 16.12.23 吉中 琉(2) 三国丘高 |
3位 16.18.65 井上 翔太:ACたまがわ |
4位 16.18.85 梅川 心平(1) 天王寺高 |
5位 16.20.86 浅尾 朋幸:GRowing MAN |
6位 16.21.02 新谷 彰宏:枚方マスターズ |
7位 16.21.31 南 孝元(2) 浪速高 |
8位 16.22.69 中島 尚生(2) 三国丘高 |
9位 16.22.72 小堀 慎之介(2) 大体大浪商高 |
10位 16.24.51 上平 大智(1) 興国高 |
11位 16.29.95 森田 愛琉(1) 興国高 |
12位 16.32.07 山口 龍真(3) 大阪公立大 |
13位 16.33.50 加藤 吏騎(2) 履正社高 |
14位 16.33.62 薮上 凛音(1) 興国高 |
15位 16.37.29 井上 欧大(2) 大阪市東高 |
16位 16.41.36 宮森 崇広(4) 大和大 |
17位 16.47.87 高橋 俊介(1) 興国高 |
18位 16.54.95 河本 悟志(2) 興国高 |
19位 16.56.34 那須野 遼(2) 金岡高 |
20位 16.59.51 丸田 稀月(2) 八尾高 |
21位 17.01.12 森 良太:大阪陸協 |
22位 17.06.66 横山 太陽:大阪陸協 |
23位 17.09.24 丸山 温斗(2) 北千里高 |
24位 17.22.82 畑 耕太郎:ミズノ |
DNS 山崎 太陽(2) 関大一高 |
DNS 中川 峻匡(1) 履正社高 |
DNS 大西 憧(1) 興国高 |
DNS 梅田 和宏(3) 大体大浪商高 |
DNS 神本 康介(2) 八尾高 |
DNS 貝 章太郎(2) 大阪市東高 |
DNS 青野 智也(2) 神戸大 |
タイムレース 5組 |
1位 15.49.58 今木 一充:ACたまがわ |
2位 15.53.88 吉木 寛馬(2) 近大附高 |
3位 15.56.38 堀 楓真(1) 興国高 |
4位 16.06.41 今川 黎音(1) 履正社高 |
5位 16.06.53 高藤 夕真(2) 泉陽高 |
6位 16.06.90 杉江 碧響(2) 天王寺高 |
7位 16.07.58 池上 健太(1) 履正社高 |
8位 16.11.01 門田 丈幸:堺ファインズ |
9位 16.12.50 浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大 |
10位 16.12.58 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大 |
11位 16.12.90 中尾 仁志:大阪長居AC |
12位 16.19.25 山崎 幸四朗(2) 関西創価高 |
13位 16.20.10 東元 遼介(1) 大阪市東高 |
14位 16.20.65 藤木 瑞生(2) 大阪公立大 |
15位 16.24.44 高木 晴(2) 大体大浪商高 |
16位 16.26.77 堀井 莉来(2) 清明学院高 |
17位 16.28.59 竹田 悟史:大阪市役所 |
18位 16.28.98 藤田 悠希:大阪市役所 |
19位 16.29.30 宗田 澄海(1) 岸和田高 |
20位 16.30.47 浜 直佑(1) 大阪公立大 |
21位 16.40.14 松本 陽満(2) 関西大倉高 |
22位 16.41.17 桂 蒼人(2) 関西大倉高 |
23位 16.47.79 中村 拓登:東海大附大阪仰星高 |
24位 17.04.51 中村 大哉(2) 同志社大 |
25位 17.15.80 山本 由佑(1) 清明学院高 |
26位 17.21.57 林 真哉(1) 履正社高 |
27位 17.56.20 青木 秀仁(1) 履正社高 |
DNS 塚本 航多(1) 近大附高 |
DNS 遠藤 功大(2) 興国高 |
DNS 平尾 瑛(1) 神戸大 |
DNS 玉田 匠:大阪府庁 |
タイムレース 6組 |
1位 15.23.39 中村 太一:DEEARS |
2位 15.27.30 新谷 浩生(1) 神戸大 |
3位 15.36.45 高村 瑛太(2) 関大一高 |
4位 15.38.68 武本 佳明(2) 大阪学院大 |
5位 15.39.16 中村 直樹:大阪陸協 |
6位 15.39.25 松久保 春紀(3) 甲南大 |
7位 15.43.74 藤島 直也:DEEARS |
8位 15.48.01 佐毘 容平:SD |
9位 15.52.16 片山 寛仁(1) 興国高 |
10位 15.52.97 山本 真也:日新AC |
11位 15.53.11 黒木 賢心(1) 大阪学芸高 |
12位 15.53.27 西久保 友輝(3) 履正社高 |
13位 15.54.91 筒井 翔星(1) 摂南大 |
14位 15.54.95 中沢 亮誇(1) 興国高 |
15位 15.58.49 小笠原 翼(2) 履正社高 |
16位 16.00.42 田中 駿一朗(2) 同志社大 |
17位 16.05.37 竹内 秀多朗(2) 関大一高 |
18位 16.12.74 久保 諒冴(3) 市日新高 |
19位 16.13.54 前田 和志(2) 大体大浪商高 |
20位 16.16.34 野間 貴浩(2) 生駒高 |
21位 16.19.25 木村 太陽(2) 摂南大 |
22位 16.19.59 長谷川 優馬(3) 興国高 |
23位 16.20.96 岡田 飛龍(2) 生駒高 |
24位 16.21.70 中川 尋雄(2) 天王寺高 |
25位 16.33.32 寄田 季臣(1) 近大 |
26位 16.55.40 島田 博行:大阪長居AC |
DNS 竹村 真一:兵庫県警 |
DNS 荻野 克也:大阪陸協 |
DNS 別所 響(2) 近大 |
DNS 古田 一吹(2) 大阪学芸高 |
DNS 石井 和樹:DEEARS |
タイムレース 7組 |
1位 14.11.17 比夫見 将吾:大阪府警 |
2位 14.27.31 藤山 悠斗:大阪府警 |
3位 14.47.21 フランシス カマウ(1) 興国高 |
4位 14.54.49 沖見 史哉:大阪府警 |
5位 15.11.16 佐野 良典(4) 大阪公立大 |
6位 15.11.91 宮出 誠大(3) 興国高 |
7位 15.14.14 井手 蒼人:東海大附大阪仰星高 |
8位 15.16.96 西野 歩(3) 桃山学院大 |
9位 15.30.91 上田 寛太(2) 交野高 |
10位 15.34.33 志田 蒼生(1) 関西創価高 |
11位 15.34.74 黒木 翔吾(2) 大阪学芸高 |
12位 15.36.81 藤村 雅紀(2) 摂南大 |
13位 15.38.41 森田 聡(1) 関西創価高 |
14位 15.38.43 篠原 亮太(1) 放送大関西 |
15位 15.42.56 内尾 射光矢(2) 興国高 |
16位 15.53.99 前田 充輝(2) 八尾高 |
17位 15.58.06 中沢 亮希(2) 興国高 |
18位 15.58.46 岩崎 竜馬(1) 関西創価高 |
19位 16.31.99 田尻 椋介(3) 大阪成蹊大 |
DNS 佐野 颯人(3) 興国高 |
DNS 久保 幸陽(1) 近大 |
DNS 北田 颯(2) 大阪学院大 |
DNS 坂井 宏彰(3) 興国高 |
DNS 宗和 夏槻(1) 摂南大 |
DNS 柿島 瑞紀:大阪市役所 |
DNS 森田 清(1) 関西創価高 |
DNS 江川 秀磨(2) 桃山学院大 |
DNS 河部 祐真(1) 桃山学院大 |
DNS 泉本 直也:GRowing MAN |
DNS 船元 勇聖(2) 関西創価高 |
DNS 藤田 圭悟(1) 関西創価高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 11.52.30 高松 凛緒(1) 大阪旭東中 |
2位 12.17.54 新良 莉子(1) 大阪旭東中 |
3位 12.22.81 子安 伶奈(1) 関西大倉高 |
4位 12.27.57 多田 陽香(2) 天王寺高 |
5位 12.39.86 糸氏 明子:大阪長居AC |
6位 12.40.81 渡部 百恵(1) いちりつ高 |
7位 12.41.51 奥田 真央(2) 大阪三国中 |
8位 12.44.47 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
9位 12.45.29 李 未宇(1) 天王寺高 |
10位 12.47.50 池村 美咲(1) 大阪旭東中 |
11位 13.11.33 田川 結夢:緑中 |
12位 13.15.29 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
13位 13.15.79 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
14位 13.25.18 宮城 佳甫(1) 大体大浪商高 |
15位 13.38.22 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高 |
16位 13.44.70 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
17位 13.56.39 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
18位 14.02.68 牧 静香(1) 大阪女学院高 |
19位 14.12.48 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
20位 14.18.52 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
21位 14.58.76 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
DNS 椎屋 観月(2) 桜塚高 |
DNS 中村 英(1) 大阪女学院高 |
DNS 中野 葵(1) 交野高 |
DNS 島田 果奈(2) 浪速高 |
DNS 浜田 愛梨(1) 大阪学院大高 |
DNS 田中 美有(2) 浪速高 |
DNS 田合 理都(1) 大阪旭東中 |
DNS 橋倉 心愛(2) 大阪旭東中 |
タイムレース 2組 |
1位 11.38.63 水島 かれん(2) 八尾高 |
2位 11.41.06 藤井 愛子(1) 北千里高 |
3位 11.41.53 南 碧伊(1) 北千里高 |
4位 11.42.53 石部 呼暖(2) 天王寺高 |
5位 11.42.73 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高 |
6位 11.42.98 伊東 美琉(1) 関西大倉高 |
7位 11.44.64 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
8位 11.45.26 神吉 花栄(2) 三国丘高 |
9位 11.48.26 古家 若葉(1) 三国丘高 |
10位 11.51.16 岡田 歩巳(2) 三国丘高 |
11位 12.01.59 水谷 夏樹(1) 天王寺高 |
12位 12.03.40 吉津 心晶(2) 大体大浪商高 |
13位 12.06.32 深尾 真美:大阪マスターズ |
14位 12.07.59 寺倉 楓華(2) 大阪市東高 |
15位 12.08.46 亀山 采鈴(2) 大阪三国中 |
16位 12.11.15 北川 優菜(2) 八尾高 |
17位 12.15.42 岩谷 紬生(1) 泉陽高 |
18位 12.16.62 坪倉 楓(2) 神戸大 |
19位 12.22.26 田中 千尋(2) 大阪三国中 |
20位 12.24.39 田中 葵衣(2) 大阪三国中 |
21位 12.28.29 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
22位 12.41.31 太田 葵(1) 緑中 |
23位 12.51.37 今西 琴音(2) いちりつ高 |
24位 14.03.42 中村 心咲(2) 緑中 |
25位 14.42.07 山田 美優(2) 緑中 |
DNS 宮本 真央(1) 大阪女学院高 |
DNS 明神 沙弥(2) 北千里高 |
DNS 泉本 菜月(2) 桜塚高 |
DNS 中条 晴加(2) 泉陽高 |
DNS 磯村 胡春(2) 桜塚高 |
タイムレース 3組 |
1位 10.08.18 吉田 果恋(3) 大阪教大 |
2位 10.22.55 原 聖奈(1) 履正社高 |
3位 10.30.32 薮谷 柚芽(3) 交野四中 |
4位 10.34.90 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中 |
5位 10.36.51 小西 優奈(1) 大阪学芸高 |
6位 10.41.24 浦田 美咲(2) 三国丘高 |
7位 10.52.94 小南 奏花(2) 岸和田高 |
8位 10.52.98 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
9位 10.55.64 水野 花音(3) 大淀中 |
10位 11.06.13 弓崎 理緒(1) 関西大倉高 |
11位 11.06.82 宮本 麻帆(1) 三国丘高 |
12位 11.12.66 鷹野 沙耶(1) 桃山学院高 |
13位 11.13.76 松木 千佳:ミズノ |
14位 11.13.81 山口 祥華(2) 大体大浪商高 |
15位 11.14.89 横山 綾香(2) 近大附高 |
16位 11.21.14 三崎 かんな(2) 緑中 |
17位 11.21.14 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
18位 11.22.94 福原 由衣(2) 大体大浪商高 |
19位 11.23.03 吉村 心晴(1) 関西大倉高 |
20位 11.24.07 中本 こころ(2) 三国丘高 |
21位 11.26.59 西 心美(1) 大体大浪商高 |
22位 11.32.28 伊藤 綾乃(1) 三国丘高 |
23位 11.41.81 中司 ひので(2) 泉陽高 |
24位 11.59.70 伏見 環希(1) いちりつ高 |
DNS 泉 桃夏(2) 大阪女学院高 |
DNS 東照寺 綾海(2) 大阪学芸高 |
DNS 下野 七彩(1) 大阪市東高 |
DNS 利国 文音(3) 大体大浪商高 |
DNS 安達 可菜(2) 近大 |
DNS 小野 葵生(1) 近大 |
決勝 |
1位 16.38.84 鈴木 杏奈(3) 大阪芸大 |
2位 16.52.80 菊地 結香(2) 大阪芸大 |
3位 16.57.61 日吉 鈴菜(4) 大阪芸大 |
4位 17.18.75 古田 美月(M1) 大阪公立大 |
5位 17.29.60 青柳 朋花(1) 大阪芸大 |
6位 17.30.14 貞松 真帆(2) 大阪芸大 |
7位 18.15.91 山下 真実(2) 大阪芸大 |
8位 18.51.44 小柳 美王:大阪長居AC |
9位 20.11.06 小沢 皐(4) 大阪公立大 |
10位 20.11.33 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高 |
11位 20.19.70 笠谷 莉緒(1) 天王寺高 |
12位 21.13.87 浅野 菜穂(2) 交野高 |
13位 22.04.89 次郎垣内 友依(2) 兵庫教大 |
DNS 藤井 華音(2) 天王寺高 |
DNS 生田 朋(4) 大阪公立大 |
DNS 昼馬 和芭(2) 岸和田高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.58.81 タイムレース 5組 辻本 広大:スターヒルズ |
2位 9.00.69 タイムレース 5組 内池 大気(1) 関西創価高 |
3位 9.05.12 タイムレース 5組 宮崎 空:茨木AC |
4位 9.06.45 タイムレース 5組 森平 悠太(2) 茨木AC |
5位 9.06.91 タイムレース 5組 道本 優喜:茨木AC |
6位 9.09.52 タイムレース 5組 遠藤 柚希(2) 興国高 |
7位 9.10.60 タイムレース 5組 立花 海大:東海大附大阪仰星高 |
8位 9.13.49 タイムレース 4組 日高 彪雅:貝塚南高 |
9位 9.13.79 タイムレース 5組 岩野 史弥(3) 履正社高 |
10位 9.14.80 タイムレース 5組 上田 龍之介(2) 大体大浪商高 |
11位 9.17.97 タイムレース 5組 田中 洋佑(2) 大手前高 |
12位 9.18.51 タイムレース 4組 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中 |
13位 9.19.68 タイムレース 4組 徳備 大輔:大阪陸協 |
14位 9.22.14 タイムレース 4組 小畑 敬亮:川西市陸協 |
15位 9.22.50 タイムレース 5組 橋本 隆児(1) 大阪学芸高 |
16位 9.22.61 タイムレース 4組 森田 聡(3) 猪名川中 |
17位 9.22.75 タイムレース 5組 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中 |
18位 9.22.83 タイムレース 5組 佐藤 遥太(2) 茨木AC |
19位 9.23.33 タイムレース 5組 有沢 建一(2) 吹田古江台中 |
20位 9.25.69 タイムレース 4組 国本 丈司(2) 三国丘高 |
21位 9.26.04 タイムレース 4組 田村 結平(2) 茨木AC |
22位 9.27.19 タイムレース 4組 河原 弘真(2) 桃山学院高 |
23位 9.27.94 タイムレース 5組 津川 貴司:日新AC |
24位 9.30.17 タイムレース 4組 松野 泰知(1) 天王寺高 |
25位 9.32.56 タイムレース 4組 坂上 拓海(2) 茨木AC |
26位 9.36.95 タイムレース 4組 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中 |
27位 9.42.42 タイムレース 4組 行松 裕起(2) 岸和田高 |
28位 9.44.34 タイムレース 5組 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高 |
29位 9.44.52 タイムレース 3組 太田 航生(2) 大手前高 |
30位 9.44.94 タイムレース 4組 杉立 凛太朗(2) 履正社高 |
31位 9.45.49 タイムレース 3組 伊賀 大悟(1) 茨木AC |
32位 9.46.00 タイムレース 3組 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中 |
33位 9.46.62 タイムレース 3組 楠本 瑠月:大阪三国中 |
33位 9.46.62 タイムレース 4組 尾崎 柑太(3) 港中 |
35位 9.47.38 タイムレース 4組 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中 |
36位 9.49.61 タイムレース 4組 細見 悠太(2) 八阪中 |
37位 9.52.76 タイムレース 4組 道端 陸斗(1) 岸和田高 |
38位 9.52.97 タイムレース 4組 宇陀 大和(2) 履正社高 |
39位 9.53.79 タイムレース 4組 石谷 柚輝(2) 市日新高 |
40位 9.55.51 タイムレース 4組 北村 凌(2) 岸和田高 |
41位 9.57.75 タイムレース 3組 谷川 隆之介(1) 三国丘高 |
42位 9.58.89 タイムレース 3組 福井 太一朗(1) 興国高 |
43位 9.59.52 タイムレース 3組 曽根 煌大(2) 三国丘高 |
44位 10.00.78 タイムレース 3組 岡崎 暢:大阪陸協 |
45位 10.01.16 タイムレース 3組 加藤 嘉浩(2) 天王寺高 |
46位 10.02.45 タイムレース 3組 宮崎 真悟(2) 茨木AC |
47位 10.02.49 タイムレース 5組 角光 廉(2) 天王寺高 |
48位 10.03.05 タイムレース 4組 春日 奏夢(2) 天王寺高 |
49位 10.03.09 タイムレース 4組 宮脇 大地(2) 関西大倉高 |
50位 10.04.46 タイムレース 3組 田所 翔夢(1) 枚方津田高 |
51位 10.04.69 タイムレース 3組 豊浦 誼久(1) 北千里高 |
52位 10.07.25 タイムレース 2組 今城 陽音(2) 和泉北池田中 |
52位 10.07.25 タイムレース 3組 水越 喜紀(1) 大阪市東高 |
54位 10.07.97 タイムレース 3組 清水 幌太(2) 八阪中 |
55位 10.09.40 タイムレース 3組 鈴木 陽太(1) 八尾高 |
56位 10.10.18 タイムレース 3組 西村 綾仁郎(1) 興国高 |
57位 10.11.67 タイムレース 4組 森上 載斗:大阪陸協 |
58位 10.14.68 タイムレース 3組 田代 アハマド(2) 信太高 |
59位 10.15.49 タイムレース 2組 岩崎 悠真(2) 桃山学院高 |
60位 10.15.59 タイムレース 2組 門馬 侑飛(2) 大阪三国中 |
61位 10.16.96 タイムレース 2組 重松 朔(1) 北千里高 |
62位 10.19.85 タイムレース 3組 堀 克樹(2) 清明学院高 |
63位 10.22.11 タイムレース 2組 山ノ内 大志(2) 緑中 |
64位 10.26.15 タイムレース 2組 谷口 神(1) 信太高 |
65位 10.26.25 タイムレース 3組 高瀬 駿矢(2) 八阪中 |
66位 10.26.79 タイムレース 2組 渡辺 拓翔(2) 吹田古江台中 |
67位 10.28.13 タイムレース 2組 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中 |
68位 10.29.08 タイムレース 2組 松本 祥汰(1) 岸和田高 |
69位 10.29.40 タイムレース 3組 中村 謙心(1) 岸和田高 |
70位 10.29.43 タイムレース 2組 北野 広樹(2) 三国丘高 |
71位 10.29.73 タイムレース 2組 宝 蒼太(2) 緑中 |
72位 10.29.89 タイムレース 2組 足立 智規(1) 桃山学院高 |
73位 10.30.65 タイムレース 3組 須貝 怜雄(1) 大阪市東高 |
74位 10.31.40 タイムレース 3組 水川 智博(1) 芥川高 |
75位 10.31.82 タイムレース 1組 山本 歩(1) 吹田古江台中 |
76位 10.32.03 タイムレース 2組 坂井 郁翔(2) 八阪中 |
77位 10.32.17 タイムレース 1組 四野 健琉(2) 大阪三国中 |
78位 10.32.24 タイムレース 2組 西田 快斗(1) 興国高 |
79位 10.33.22 タイムレース 2組 森田 康博:京都マスターズ |
80位 10.35.81 タイムレース 2組 串田 篤典(1) 関西大倉高 |
81位 10.42.16 タイムレース 2組 下 隼人(1) 東海大附仰星中 |
82位 10.48.21 タイムレース 2組 田中 悠月(2) 大阪旭東中 |
83位 10.51.87 タイムレース 2組 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高 |
84位 10.52.51 タイムレース 2組 塩見 蓮人(1) 岸和田高 |
85位 10.55.95 タイムレース 2組 砂場 太瑛(2) 大手前高 |
86位 10.57.68 タイムレース 2組 筏井 理久(2) 八阪中 |
87位 10.57.88 タイムレース 1組 松本 蒼真(1) 八阪中 |
88位 10.59.58 タイムレース 1組 近藤 海翔(2) 桜塚高 |
89位 11.10.07 タイムレース 3組 田井野 宏俊:大阪陸協 |
90位 11.14.54 タイムレース 1組 瀬川 結喜(1) 天王寺高 |
91位 11.20.38 タイムレース 1組 田仲 唯登(2) 大阪三国中 |
92位 11.22.40 タイムレース 1組 山本 昂暉(2) 桜塚高 |
93位 11.23.00 タイムレース 1組 内海 幸太朗(1) 八阪中 |
94位 11.24.30 タイムレース 1組 宮崎 宗祐(1) 緑中 |
95位 11.25.01 タイムレース 1組 山中 裕翔(1) 天王寺高 |
96位 11.25.57 タイムレース 1組 豊山 恵都(2) 大阪旭東中 |
97位 11.28.17 タイムレース 1組 中西 悠良(2) 三国丘高 |
98位 11.41.74 タイムレース 1組 北森 琥羽(1) 緑中 |
99位 11.46.49 タイムレース 1組 木脇 大翔(2) 緑中 |
100位 11.59.35 タイムレース 1組 小林 大悟(1) 八阪中 |
101位 12.23.84 タイムレース 1組 橋田 翔矢(2) 浪速高 |
102位 12.31.25 タイムレース 1組 伊藤 陽樹(1) 四条畷高 |
103位 12.34.82 タイムレース 1組 国米 景太(2) 桜塚高 |
ランキング |
1位 14.11.17 タイムレース 7組 比夫見 将吾:大阪府警 |
2位 14.27.31 タイムレース 7組 藤山 悠斗:大阪府警 |
3位 14.47.21 タイムレース 7組 フランシス カマウ(1) 興国高 |
4位 14.54.49 タイムレース 7組 沖見 史哉:大阪府警 |
5位 15.11.16 タイムレース 7組 佐野 良典(4) 大阪公立大 |
6位 15.11.91 タイムレース 7組 宮出 誠大(3) 興国高 |
7位 15.14.14 タイムレース 7組 井手 蒼人:東海大附大阪仰星高 |
8位 15.16.96 タイムレース 7組 西野 歩(3) 桃山学院大 |
9位 15.23.39 タイムレース 6組 中村 太一:DEEARS |
10位 15.27.30 タイムレース 6組 新谷 浩生(1) 神戸大 |
11位 15.30.91 タイムレース 7組 上田 寛太(2) 交野高 |
12位 15.34.33 タイムレース 7組 志田 蒼生(1) 関西創価高 |
13位 15.34.74 タイムレース 7組 黒木 翔吾(2) 大阪学芸高 |
14位 15.36.45 タイムレース 6組 高村 瑛太(2) 関大一高 |
15位 15.36.81 タイムレース 7組 藤村 雅紀(2) 摂南大 |
16位 15.38.41 タイムレース 7組 森田 聡(1) 関西創価高 |
17位 15.38.43 タイムレース 7組 篠原 亮太(1) 放送大関西 |
18位 15.38.68 タイムレース 6組 武本 佳明(2) 大阪学院大 |
19位 15.39.16 タイムレース 6組 中村 直樹:大阪陸協 |
20位 15.39.25 タイムレース 6組 松久保 春紀(3) 甲南大 |
21位 15.42.56 タイムレース 7組 内尾 射光矢(2) 興国高 |
22位 15.43.74 タイムレース 6組 藤島 直也:DEEARS |
23位 15.48.01 タイムレース 6組 佐毘 容平:SD |
24位 15.49.58 タイムレース 5組 今木 一充:ACたまがわ |
25位 15.52.16 タイムレース 6組 片山 寛仁(1) 興国高 |
26位 15.52.97 タイムレース 6組 山本 真也:日新AC |
27位 15.53.11 タイムレース 6組 黒木 賢心(1) 大阪学芸高 |
28位 15.53.27 タイムレース 6組 西久保 友輝(3) 履正社高 |
29位 15.53.88 タイムレース 5組 吉木 寛馬(2) 近大附高 |
30位 15.53.99 タイムレース 7組 前田 充輝(2) 八尾高 |
31位 15.54.91 タイムレース 6組 筒井 翔星(1) 摂南大 |
32位 15.54.95 タイムレース 6組 中沢 亮誇(1) 興国高 |
33位 15.56.38 タイムレース 5組 堀 楓真(1) 興国高 |
34位 15.58.06 タイムレース 7組 中沢 亮希(2) 興国高 |
35位 15.58.46 タイムレース 7組 岩崎 竜馬(1) 関西創価高 |
36位 15.58.49 タイムレース 6組 小笠原 翼(2) 履正社高 |
37位 16.00.42 タイムレース 6組 田中 駿一朗(2) 同志社大 |
38位 16.05.37 タイムレース 6組 竹内 秀多朗(2) 関大一高 |
39位 16.06.41 タイムレース 5組 今川 黎音(1) 履正社高 |
40位 16.06.53 タイムレース 5組 高藤 夕真(2) 泉陽高 |
41位 16.06.90 タイムレース 5組 杉江 碧響(2) 天王寺高 |
42位 16.07.58 タイムレース 5組 池上 健太(1) 履正社高 |
43位 16.09.87 タイムレース 4組 中村 綸之介(2) 関大一高 |
44位 16.11.01 タイムレース 5組 門田 丈幸:堺ファインズ |
45位 16.12.23 タイムレース 4組 吉中 琉(2) 三国丘高 |
46位 16.12.50 タイムレース 5組 浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大 |
47位 16.12.58 タイムレース 5組 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大 |
48位 16.12.74 タイムレース 6組 久保 諒冴(3) 市日新高 |
49位 16.12.90 タイムレース 5組 中尾 仁志:大阪長居AC |
50位 16.13.54 タイムレース 6組 前田 和志(2) 大体大浪商高 |
51位 16.16.34 タイムレース 6組 野間 貴浩(2) 生駒高 |
52位 16.18.65 タイムレース 4組 井上 翔太:ACたまがわ |
53位 16.18.85 タイムレース 4組 梅川 心平(1) 天王寺高 |
54位 16.19.25 タイムレース 6組 木村 太陽(2) 摂南大 |
54位 16.19.25 タイムレース 5組 山崎 幸四朗(2) 関西創価高 |
56位 16.19.59 タイムレース 6組 長谷川 優馬(3) 興国高 |
57位 16.20.10 タイムレース 5組 東元 遼介(1) 大阪市東高 |
58位 16.20.65 タイムレース 5組 藤木 瑞生(2) 大阪公立大 |
59位 16.20.86 タイムレース 4組 浅尾 朋幸:GRowing MAN |
60位 16.20.96 タイムレース 6組 岡田 飛龍(2) 生駒高 |
61位 16.21.02 タイムレース 4組 新谷 彰宏:枚方マスターズ |
62位 16.21.31 タイムレース 4組 南 孝元(2) 浪速高 |
63位 16.21.70 タイムレース 6組 中川 尋雄(2) 天王寺高 |
64位 16.22.69 タイムレース 4組 中島 尚生(2) 三国丘高 |
65位 16.22.72 タイムレース 4組 小堀 慎之介(2) 大体大浪商高 |
66位 16.24.44 タイムレース 5組 高木 晴(2) 大体大浪商高 |
67位 16.24.51 タイムレース 4組 上平 大智(1) 興国高 |
68位 16.26.77 タイムレース 5組 堀井 莉来(2) 清明学院高 |
69位 16.28.59 タイムレース 5組 竹田 悟史:大阪市役所 |
70位 16.28.98 タイムレース 5組 藤田 悠希:大阪市役所 |
71位 16.29.30 タイムレース 5組 宗田 澄海(1) 岸和田高 |
72位 16.29.95 タイムレース 4組 森田 愛琉(1) 興国高 |
73位 16.30.47 タイムレース 5組 浜 直佑(1) 大阪公立大 |
74位 16.31.10 タイムレース 3組 小山 智喜(2) いちりつ高 |
75位 16.31.85 タイムレース 3組 下川 諒真(1) 大体大浪商高 |
76位 16.31.99 タイムレース 7組 田尻 椋介(3) 大阪成蹊大 |
77位 16.32.07 タイムレース 4組 山口 龍真(3) 大阪公立大 |
78位 16.32.44 タイムレース 3組 天野 右文:枚方市陸協 |
79位 16.33.32 タイムレース 6組 寄田 季臣(1) 近大 |
80位 16.33.50 タイムレース 4組 加藤 吏騎(2) 履正社高 |
81位 16.33.62 タイムレース 4組 薮上 凛音(1) 興国高 |
82位 16.34.61 タイムレース 3組 荒賀 陸仁(1) 興国高 |
83位 16.36.14 タイムレース 3組 米田 道生:大阪陸協 |
84位 16.36.85 タイムレース 3組 木村 元(2) 大阪教大 |
85位 16.36.93 タイムレース 3組 問口 拓真(2) 三国丘高 |
86位 16.37.09 タイムレース 3組 谷口 雄汰(2) 関西創価高 |
87位 16.37.29 タイムレース 4組 井上 欧大(2) 大阪市東高 |
88位 16.37.95 タイムレース 3組 森川 智春(2) 池田高 |
89位 16.40.14 タイムレース 5組 松本 陽満(2) 関西大倉高 |
90位 16.41.17 タイムレース 5組 桂 蒼人(2) 関西大倉高 |
91位 16.41.36 タイムレース 4組 宮森 崇広(4) 大和大 |
92位 16.44.98 タイムレース 3組 山口 惇也:ACたまがわ |
93位 16.45.24 タイムレース 3組 栗林 武蹴(1) 岸和田高 |
94位 16.47.25 タイムレース 3組 深井 涼太郎(1) 三国丘高 |
95位 16.47.79 タイムレース 5組 中村 拓登:東海大附大阪仰星高 |
96位 16.47.86 タイムレース 3組 宮崎 龍斗(3) 大阪商大 |
97位 16.47.87 タイムレース 4組 高橋 俊介(1) 興国高 |
98位 16.48.27 タイムレース 3組 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高 |
99位 16.48.34 タイムレース 3組 今井 智也(1) 大阪学院大 |
100位 16.49.36 タイムレース 2組 小柳 拓也:大阪長居AC |
101位 16.49.93 タイムレース 3組 兼田 祐毅:尼崎市陸協 |
102位 16.50.69 タイムレース 3組 山崎 友喜(2) 岸和田高 |
103位 16.54.95 タイムレース 4組 河本 悟志(2) 興国高 |
104位 16.55.40 タイムレース 6組 島田 博行:大阪長居AC |
105位 16.55.57 タイムレース 3組 関 蒼一郎(1) 岸和田高 |
106位 16.56.34 タイムレース 4組 那須野 遼(2) 金岡高 |
107位 16.58.84 タイムレース 3組 園田 侑路(1) 興国高 |
108位 16.59.51 タイムレース 4組 丸田 稀月(2) 八尾高 |
109位 17.01.12 タイムレース 4組 森 良太:大阪陸協 |
110位 17.02.04 タイムレース 2組 西山 周汰(1) 履正社高 |
111位 17.02.45 タイムレース 2組 伊藤 一優(2) 池田高 |
112位 17.03.19 タイムレース 2組 河野 優太(2) 関西大倉高 |
113位 17.03.50 タイムレース 2組 長友 克樹(2) 金岡高 |
114位 17.03.93 タイムレース 2組 新崎 盛真(2) 泉陽高 |
115位 17.04.51 タイムレース 5組 中村 大哉(2) 同志社大 |
116位 17.04.84 タイムレース 2組 米沢 陽平(2) 八尾高 |
117位 17.05.63 タイムレース 2組 広田 侑幹:大阪長居AC |
118位 17.06.66 タイムレース 4組 横山 太陽:大阪陸協 |
119位 17.07.06 タイムレース 3組 佐藤 太樹(2) 交野高 |
120位 17.09.24 タイムレース 4組 丸山 温斗(2) 北千里高 |
121位 17.09.80 タイムレース 3組 大西 櫂(1) 興国高 |
122位 17.11.85 タイムレース 2組 天野 航佑(1) 桃山学院高 |
123位 17.11.90 タイムレース 2組 米原 遼(1) 関西大倉高 |
124位 17.15.80 タイムレース 5組 山本 由佑(1) 清明学院高 |
125位 17.15.87 タイムレース 3組 城間 泰佑:大阪陸協 |
126位 17.18.77 タイムレース 2組 三好 克哉:火曜練 |
127位 17.19.27 タイムレース 3組 今西 智信:太陽が丘JC |
128位 17.20.43 タイムレース 2組 宮前 心(2) 関西大倉高 |
129位 17.20.67 タイムレース 3組 秋重 飛鳥(1) 泉陽高 |
130位 17.21.57 タイムレース 5組 林 真哉(1) 履正社高 |
131位 17.22.82 タイムレース 4組 畑 耕太郎:ミズノ |
132位 17.23.41 タイムレース 2組 枝 宏朗(1) 泉陽高 |
133位 17.24.04 タイムレース 3組 大黒 裕史:大阪市役所 |
134位 17.24.18 タイムレース 2組 小山 創平(2) 関西大倉高 |
135位 17.26.18 タイムレース 2組 福田 健太:大教大附高池田 |
136位 17.30.13 タイムレース 2組 山内 健太郎(3) 大阪学院大高 |
137位 17.31.19 タイムレース 2組 本田 遥士(1) 大阪市東高 |
138位 17.31.92 タイムレース 3組 柴田 拓希(1) 清明学院高 |
139位 17.32.65 タイムレース 2組 三宅 悠太(2) 近大附高 |
140位 17.33.05 タイムレース 1組 江川 和弥(1) 関西大倉高 |
141位 17.40.33 タイムレース 2組 新開 亮二:西宮市陸協 |
142位 17.42.53 タイムレース 2組 川居 睦弥(2) 大阪学院大高 |
143位 17.43.02 タイムレース 1組 小段 龍兜(1) いちりつ高 |
144位 17.45.68 タイムレース 1組 平谷 琥楠(1) 四条畷高 |
145位 17.45.85 タイムレース 2組 田中 琉登(2) 近大附高 |
146位 17.48.09 タイムレース 1組 村瀬 太一(2) 桜塚高 |
147位 17.53.80 タイムレース 1組 池本 圭一郎(1) 興国高 |
148位 17.56.20 タイムレース 5組 青木 秀仁(1) 履正社高 |
149位 17.59.90 タイムレース 2組 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高 |
150位 18.03.61 タイムレース 1組 三宅 勇輝(2) 四条畷高 |
151位 18.07.04 タイムレース 1組 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
152位 18.09.20 タイムレース 1組 森 知暉(1) 金岡高 |
153位 18.13.99 タイムレース 1組 若松 連峰:大阪走友会 |
154位 18.15.87 タイムレース 2組 岡村 有希也(1) 貝塚南高 |
155位 18.22.40 タイムレース 2組 田口 耕大(1) 桃山学院高 |
156位 18.26.72 タイムレース 1組 栄 雅紀(2) 近大附高 |
157位 18.30.14 タイムレース 1組 溝端 陸統(2) 刀根山高 |
158位 18.34.37 タイムレース 1組 造座 大輝(2) 刀根山高 |
159位 18.49.99 タイムレース 2組 村川 淳平(2) 大阪学院大高 |
160位 18.55.38 タイムレース 1組 藤沢 大騎(1) 近大附高 |
161位 18.56.46 タイムレース 1組 辰見 颯太(1) 大阪学院大高 |
162位 18.57.04 タイムレース 1組 江縫 優太(2) 信太高 |
163位 18.58.95 タイムレース 2組 円行 歩夢(1) 兵庫教大 |
164位 18.59.07 タイムレース 1組 田中 進太郎:堺ファインズ |
165位 19.03.95 タイムレース 1組 埴原 正樹:東京マスターズ |
166位 19.07.01 タイムレース 1組 西村 拓馬:堺ファインズ |
167位 19.07.23 タイムレース 3組 長浜 幸之進(2) 履正社高 |
168位 19.10.23 タイムレース 1組 棚橋 誉高(2) 天王寺高 |
169位 19.14.73 タイムレース 1組 田中 祥生(2) 四条畷高 |
170位 19.32.52 タイムレース 1組 楠 康平:堺ファインズ |
171位 19.38.08 タイムレース 1組 篠部 瑞樹(2) 刀根山高 |
172位 19.41.28 タイムレース 1組 清田 正彰:大阪陸協 |
173位 19.42.20 タイムレース 1組 植田 知樹:大阪陸協 |
174位 19.51.27 タイムレース 1組 尾籠 優希(1) 泉陽高 |
175位 19.55.72 タイムレース 2組 深山 裕大(2) 八尾高 |
176位 19.58.33 タイムレース 1組 立花 捷晃(1) 刀根山高 |
ランキング |
1位 10.08.18 タイムレース 3組 吉田 果恋(3) 大阪教大 |
2位 10.22.55 タイムレース 3組 原 聖奈(1) 履正社高 |
3位 10.30.32 タイムレース 3組 薮谷 柚芽(3) 交野四中 |
4位 10.34.90 タイムレース 3組 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中 |
5位 10.36.51 タイムレース 3組 小西 優奈(1) 大阪学芸高 |
6位 10.41.24 タイムレース 3組 浦田 美咲(2) 三国丘高 |
7位 10.52.94 タイムレース 3組 小南 奏花(2) 岸和田高 |
8位 10.52.98 タイムレース 3組 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
9位 10.55.64 タイムレース 3組 水野 花音(3) 大淀中 |
10位 11.06.13 タイムレース 3組 弓崎 理緒(1) 関西大倉高 |
11位 11.06.82 タイムレース 3組 宮本 麻帆(1) 三国丘高 |
12位 11.12.66 タイムレース 3組 鷹野 沙耶(1) 桃山学院高 |
13位 11.13.76 タイムレース 3組 松木 千佳:ミズノ |
14位 11.13.81 タイムレース 3組 山口 祥華(2) 大体大浪商高 |
15位 11.14.89 タイムレース 3組 横山 綾香(2) 近大附高 |
16位 11.21.14 タイムレース 3組 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
16位 11.21.14 タイムレース 3組 三崎 かんな(2) 緑中 |
18位 11.22.94 タイムレース 3組 福原 由衣(2) 大体大浪商高 |
19位 11.23.03 タイムレース 3組 吉村 心晴(1) 関西大倉高 |
20位 11.24.07 タイムレース 3組 中本 こころ(2) 三国丘高 |
21位 11.26.59 タイムレース 3組 西 心美(1) 大体大浪商高 |
22位 11.32.28 タイムレース 3組 伊藤 綾乃(1) 三国丘高 |
23位 11.38.63 タイムレース 2組 水島 かれん(2) 八尾高 |
24位 11.41.06 タイムレース 2組 藤井 愛子(1) 北千里高 |
25位 11.41.53 タイムレース 2組 南 碧伊(1) 北千里高 |
26位 11.41.81 タイムレース 3組 中司 ひので(2) 泉陽高 |
27位 11.42.53 タイムレース 2組 石部 呼暖(2) 天王寺高 |
28位 11.42.73 タイムレース 2組 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高 |
29位 11.42.98 タイムレース 2組 伊東 美琉(1) 関西大倉高 |
30位 11.44.64 タイムレース 2組 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
31位 11.45.26 タイムレース 2組 神吉 花栄(2) 三国丘高 |
32位 11.48.26 タイムレース 2組 古家 若葉(1) 三国丘高 |
33位 11.51.16 タイムレース 2組 岡田 歩巳(2) 三国丘高 |
34位 11.52.30 タイムレース 1組 高松 凛緒(1) 大阪旭東中 |
35位 11.59.70 タイムレース 3組 伏見 環希(1) いちりつ高 |
36位 12.01.59 タイムレース 2組 水谷 夏樹(1) 天王寺高 |
37位 12.03.40 タイムレース 2組 吉津 心晶(2) 大体大浪商高 |
38位 12.06.32 タイムレース 2組 深尾 真美:大阪マスターズ |
39位 12.07.59 タイムレース 2組 寺倉 楓華(2) 大阪市東高 |
40位 12.08.46 タイムレース 2組 亀山 采鈴(2) 大阪三国中 |
41位 12.11.15 タイムレース 2組 北川 優菜(2) 八尾高 |
42位 12.15.42 タイムレース 2組 岩谷 紬生(1) 泉陽高 |
43位 12.16.62 タイムレース 2組 坪倉 楓(2) 神戸大 |
44位 12.17.54 タイムレース 1組 新良 莉子(1) 大阪旭東中 |
45位 12.22.26 タイムレース 2組 田中 千尋(2) 大阪三国中 |
46位 12.22.81 タイムレース 1組 子安 伶奈(1) 関西大倉高 |
47位 12.24.39 タイムレース 2組 田中 葵衣(2) 大阪三国中 |
48位 12.27.57 タイムレース 1組 多田 陽香(2) 天王寺高 |
49位 12.28.29 タイムレース 2組 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
50位 12.39.86 タイムレース 1組 糸氏 明子:大阪長居AC |
51位 12.40.81 タイムレース 1組 渡部 百恵(1) いちりつ高 |
52位 12.41.31 タイムレース 2組 太田 葵(1) 緑中 |
53位 12.41.51 タイムレース 1組 奥田 真央(2) 大阪三国中 |
54位 12.44.47 タイムレース 1組 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
55位 12.45.29 タイムレース 1組 李 未宇(1) 天王寺高 |
56位 12.47.50 タイムレース 1組 池村 美咲(1) 大阪旭東中 |
57位 12.51.37 タイムレース 2組 今西 琴音(2) いちりつ高 |
58位 13.11.33 タイムレース 1組 田川 結夢:緑中 |
59位 13.15.29 タイムレース 1組 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
60位 13.15.79 タイムレース 1組 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
61位 13.25.18 タイムレース 1組 宮城 佳甫(1) 大体大浪商高 |
62位 13.38.22 タイムレース 1組 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高 |
63位 13.44.70 タイムレース 1組 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
64位 13.56.39 タイムレース 1組 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
65位 14.02.68 タイムレース 1組 牧 静香(1) 大阪女学院高 |
66位 14.03.42 タイムレース 2組 中村 心咲(2) 緑中 |
67位 14.12.48 タイムレース 1組 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
68位 14.18.52 タイムレース 1組 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
69位 14.42.07 タイムレース 2組 山田 美優(2) 緑中 |
70位 14.58.76 タイムレース 1組 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
ランキング |
1位 16.38.84 決勝 鈴木 杏奈(3) 大阪芸大 |
2位 16.52.80 決勝 菊地 結香(2) 大阪芸大 |
3位 16.57.61 決勝 日吉 鈴菜(4) 大阪芸大 |
4位 17.18.75 決勝 古田 美月(M1) 大阪公立大 |
5位 17.29.60 決勝 青柳 朋花(1) 大阪芸大 |
6位 17.30.14 決勝 貞松 真帆(2) 大阪芸大 |
7位 18.15.91 決勝 山下 真実(2) 大阪芸大 |
8位 18.51.44 決勝 小柳 美王:大阪長居AC |
9位 20.11.06 決勝 小沢 皐(4) 大阪公立大 |
10位 20.11.33 決勝 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高 |
11位 20.19.70 決勝 笠谷 莉緒(1) 天王寺高 |
12位 21.13.87 決勝 浅野 菜穂(2) 交野高 |
13位 22.04.89 決勝 次郎垣内 友依(2) 兵庫教大 |
コメント