板橋Cityマラソン2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、板橋Cityマラソン速報・大会結果を掲載しています。

板橋Cityマラソン

会場:板橋区・高島平(ハ)
開催日:2022年12月04日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.48 三木 爽裕:
2位 1.49 吉田 大輝:
3位 1.51 池田 成汰:
4位 1.53 北原 拓馬:
5位 1.54 伊藤 明斗:
6位 1.54 管 優輔:
7位 1.54 式場 一駆:
8位 1.56 宮野 晃希:
9位 1.58 木船 湧惺:
10位 1.59 下家 結篤:
決勝
1位 3.20 北山 俊太朗:
2位 3.27 後藤 優周:
3位 3.29 森田 陽斗:
4位 3.43 小倉 瑞生:
5位 3.44 田中 淳暉:
6位 3.48 半田 陸:
7位 3.50 三森 愛斗:
8位 3.50 武田 暖生:
9位 3.52 池田 侑生:
10位 3.53 星野 優太:
決勝
1位 5.08 佐久間 祐汰:
2位 5.20 阿苗奈 愛育:
3位 5.20 神崎 創介:
4位 5.25 佐久間 圭汰:
5位 5.28 柳澤 悠:
6位 5.33 鈴木 伸吾:
7位 5.34 佐藤 元気:
8位 5.34 吉田 蒼司:
9位 5.38 尾白 大和:
10位 5.42 後藤 愛明:
決勝
1位 9.28 加藤 幸一郎:
2位 9.47 本間 駿人:
3位 9.47 宮崎 暖大:
4位 9.47 坂上 遥祐:
5位 10.04 池田 環:
6位 10.16 飯高 雄翔:
7位 10.17 中村 大耕:
8位 10.34 金田 岳斗:
9位 10.36 木村 優斗:
10位 11.16 関 颯太:
決勝
1位 15.39 高見 智志:
2位 15.45 齋藤 拓也:
3位 15.57 河村 拓朗:
4位 16.00 山本 雄:
5位 16.33 原 慎弥:
6位 16.40 大石 賢:
7位 16.43 藤原 仁:
8位 16.47 富士田 覚:
9位 16.48 清水野 拓:
10位 16.49 和田 友祐:
決勝
1位 2.24.34 坂本 隆哉:東京陸協(東京)
2位 2.26.05 清本 芳史:産業医大RC(福岡)
3位 2.27.23 宮部 広季:東京陸協(東京)
4位 2.28.31 原 浩一郎:埼玉陸協(埼玉)
5位 2.29.09 吉田 亮太:スーパー・アスリート玉村(群馬)
6位 2.29.39 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
7位 2.29.49 佐々木 正志:東京陸協(東京)
8位 2.30.09 永田 務:東京陸協(東京)
9位 2.30.27 大沼 生:JP日本郵政G(東京)
10位 2.30.57 小原 将寿:東京陸協(東京)
11位 2.31.38 高橋 雅一:東京陸協(東京)
12位 2.31.42 奥森 講平:東京陸協(東京)
13位 2.32.04 児玉 恵一:東京都庁体育会(東京)
14位 2.32.32 荻野 高広:東京陸協(東京)
15位 2.32.45 内藤 聖貴:東京陸協(東京)
16位 2.32.56 白井 秀樹:相模原市陸協(神奈川)
17位 2.33.10 新居 田晃史:Dream Runners AC(東京)
18位 2.33.32 佐藤 貴俊:東京都庁体育会(東京)
19位 2.33.58 尾曲 和輝:東京陸協(東京)
20位 2.34.35 深瀬 雅文:TeamMxK(東京)
21位 2.35.01 中江 一之:SWAC(東京)
22位 2.35.14 三浦 翔:東京陸協(東京)
23位 2.35.19 山崎 浩多:明大同好会(神奈川)
24位 2.35.45 長江 隆行:SWAC(東京)
25位 2.35.50 A マルコ:クラブR2東日本(東京)
26位 2.36.11 熊谷 豊:三井住友海上(東京)
27位 2.36.25 渡辺 哲也:西村山地区陸協(山形)
28位 2.36.48 高橋 英雄:オーテックジャパン陸上部(神奈川)
29位 2.37.01 崎田 淳一:クラブR2東日本(東京)
30位 2.37.32 宗石 和久:東京陸協(東京)
31位 2.37.44 吉延 毅朗:東京陸協(東京)
32位 2.38.02 小松 由和:第50普通科連隊(高知)
33位 2.38.28 一楽 信尚:アラスカ帰りのアスリートクラブ(東京)
34位 2.38.31 赤間 順一:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
35位 2.38.37 桜井 隆志:クラブR2東日本(東京)
36位 2.38.42 荒井 大樹:クラブR2東日本(東京)
37位 2.38.51 風間 利真:横浜緑走友会(神奈川)
38位 2.39.14 池上 大輔:愛知県庁ク(愛知)
39位 2.39.39 石 川 勝 敏:作AC北海道(北海道)
40位 2.39.45 岩田 貴一:川崎市陸協(神奈川)
41位 2.39.50 坂口 直人:和歌山陸協(和歌山)
42位 2.40.10 石井 憲:札幌エクセルAC(北海道)
43位 2.40.24 小川 勝也:RESPECT(宮城)
44位 2.40.29 吉平 拓也:クラブR2東日本(東京)
45位 2.40.29 浅原 崇:クラブR2中日本(愛知)
46位 2.40.47 福田 圭介:千葉陸協(千葉)
47位 2.41.10 北村 修二:南アルプス市陸協(山梨)
48位 2.41.34 千葉 公介:東京陸協(東京)
49位 2.41.46 海津 淳:八王子富士森走友会(東京)
50位 2.41.49 岡本 圭右:東京陸協(東京)
51位 2.41.57 三谷 享:青森陸協(青森)
52位 2.42.14 清水 慶一:RUNWEB(千葉)
53位 2.42.38 鷹觜 厚宜:埼玉陸協(埼玉)
54位 2.42.42 小野塚 稔:ウルトラプロジェクト(東京)
55位 2.43.12 有馬 優仁:世田谷区陸協(東京)
56位 2.43.15 松本 啓明:北里大(群馬)
57位 2.43.27 新田 太一:クラブR2東日本(東京)
58位 2.44.05 吉田 浩二:ウィング・アスリートクラブ(千葉)
59位 2.44.13 井上 博:eA東京(東京)
60位 2.44.21 古谷 友則:東京陸協(東京)
61位 2.44.22 石崎 智己:リスタート(東京)
62位 2.44.52 那須 大地:東京陸協(東京)
63位 2.44.53 東田 薫:宇宙人友の会(大阪)
64位 2.45.07 佐藤 泰紀:坂戸市陸協(埼玉)
65位 2.45.09 平沢 直樹:海外養蜂(埼玉)
66位 2.45.10 内藤 嵩人:東京陸協(東京)
67位 2.45.34 小堀 光:楽走組(東京)
68位 2.45.46 三浦 和貴:東京陸協(東京)
69位 2.45.50 府川 健一:小田原市役所(神奈川)
70位 2.46.02 杉本 智哉:日テレJC(東京)
71位 2.46.08 野村 洋介:風来坊RC(神奈川)
72位 2.46.12 島本 卓啓:東京陸協(東京)
73位 2.46.15 山崎 佑太郎:須坂市陸上競技協会(長野)
74位 2.46.17 佐藤 壮:東京消防庁(東京)
75位 2.46.46 藤田 守:ハートブレイク(神奈川)
76位 2.46.58 飯塚 俊一:Dream・AC東京(東京)
77位 2.47.04 福士 和俊:オクテオンAC(神奈川)
78位 2.47.14 越智 大介:横浜市陸協(神奈川)
79位 2.47.16 坂本 裕二:東京ランニング友の会(東京)
80位 2.47.18 清水 勝久:東京陸協(東京)
81位 2.47.34 森岡 光夫:M. HIRATSUKA(神奈川)
82位 2.47.45 今井 竜:宮城陸協(宮城)
83位 2.47.52 田口 宏之:東京陸協(東京)
84位 2.47.57 富岡 亮太:渋川市陸上競技ク(群馬)
85位 2.48.07 香田 友信:NTTドコモ(東京)
86位 2.48.16 植田 翔:加西市陸協(兵庫)
87位 2.48.26 飯島 勝起:流山コミュニティージョガーズ(千葉)
88位 2.48.27 西井 祐人:川越市陸協(埼玉)
89位 2.48.40 瀬戸 秀文:足柄上郡陸協(神奈川)
90位 2.48.41 江川 史倫:東京陸協(東京)
91位 2.48.53 佐谷 尚紀:横浜市陸協(神奈川)
92位 2.48.55 渡辺 健二:東京陸協(東京)
93位 2.48.58 梶原 遥:ミズノ(大阪)
94位 2.48.59 磯松 鉄浩:アトミク(東京)
95位 2.49.00 仙波 健次:東京陸協(東京)
96位 2.49.24 村山 勝洋:府中市陸協(東京)
97位 2.49.28 椎名 喜光:土気アスリートクラブ(千葉)
98位 2.49.42 藤田 健:八千代走友会(千葉)
99位 2.49.45 高田 和義:TKDブレイクスルーRC(東京)
100位 2.49.48 古田 茂:川崎市陸協(神奈川)
101位 2.49.49 槙野 大介:西宮市陸協(兵庫)
102位 2.49.53 佐藤 良祐:東京陸協(東京)
103位 2.49.57 大野 瑛:東京陸協(東京)
104位 2.49.58 勝又 暁:味スタランナーズクラブ(東京)
105位 2.50.04 郡司 岳人:東京陸協(東京)
106位 2.50.07 川井 伸行:東京国税局(東京)
107位 2.50.09 松本 玲磨:東京陸協(東京)
108位 2.50.11 千葉 修平:東京陸協(東京)
109位 2.50.30 中野 学:東京陸協(東京)
110位 2.50.35 中村 一晴:青森陸協(青森)
111位 2.50.40 石井 航平:東京陸協(東京)
112位 2.50.48 鈴木 寛幸:東京陸協(東京)
113位 2.50.48 獺庭 一浩:東京陸協(東京)
114位 2.50.54 小松原 譲:茨城県陸上競技協会(茨城)
115位 2.51.05 竹崎 泰史:Dream・AC東京(東京)
116位 2.51.12 栗原 拓哉:東京陸協(東京)
117位 2.51.13 木村 航士:e-Athletes神奈川(神奈川)
118位 2.51.21 村川 雄一:アスリートQ・RC(東京)
119位 2.51.24 小樋 匡広:埼玉陸協(埼玉)
120位 2.51.45 沢 貴志:セカンドウィング(愛知)
121位 2.51.46 松本 康宏:eA愛知(愛知)
122位 2.51.53 野田 憲太郎:東京陸協(東京)
123位 2.52.00 折原 正明:クラブR2東日本(東京)
124位 2.52.07 青木 鉄男:江東区陸協(東京)
125位 2.52.08 富岡 仁:千葉陸協(千葉)
126位 2.52.12 新田 龍宏:東京陸協(東京)
127位 2.52.35 伊藤 和徳:NECネッツエスアイ(神奈川)
128位 2.52.35 伊藤 高雄:TEAM R×L+(埼玉)
129位 2.52.41 高橋 健吾:東京陸協(東京)
130位 2.52.44 山野 雅文:横浜旭走友会(神奈川)
131位 2.52.49 高見 将宏:千葉陸協(千葉)
132位 2.52.51 村井 誠:ポポロAC(東京)
133位 2.52.52 菱沼 卓也:ランナーズグループ(東京)
134位 2.52.57 木幡 良平:埼玉陸協(埼玉)
135位 2.52.57 風間 健範:山梨陸協(山梨)
136位 2.53.04 伊井 誠:東京陸協(東京)
137位 2.53.08 宮岡 一樹:気象庁(東京)
138位 2.53.13 平山 大智:牛久走友会(茨城)
139位 2.53.24 鶴岡 伸光:東京陸協(東京)
140位 2.53.32 横山 龍弥:川口市陸協(埼玉)
141位 2.53.41 野口 栄:東京陸協(東京)
142位 2.53.55 岡部 高文:新潟楽走会(新潟)
143位 2.54.01 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川)
144位 2.54.05 鈴木 英貴:岡崎中央総合公園ランニングクラブ(愛知)
145位 2.54.06 津島 康宏:埼玉陸協(埼玉)
146位 2.54.10 酒井 嘉之:東京陸協(東京)
147位 2.54.21 鶴田 健志:チームアジアランナーズクラブ東京(東京)
148位 2.54.26 石山 勉:RESPECT(宮城)
149位 2.54.35 牛窪 良光:クラブR2東日本(東京)
150位 2.54.41 大友 圭介:東京陸協(東京)
151位 2.54.58 清水 貢:クラブR2東日本(東京)
152位 2.55.00 秋田 直洋:クラブR2中日本(愛知)
153位 2.55.11 佐藤 成展:いわき陸協(福島)
154位 2.55.14 安藤 栄作:TEAM R×L+(埼玉)
155位 2.55.15 後藤 憲仁:横浜市陸協(神奈川)
156位 2.55.18 片岡 良太:クラブR2東日本(東京)
157位 2.55.23 飯田 恵夢:eA東京(東京)
158位 2.55.24 唐津 雅則:岩手陸協(岩手)
159位 2.55.36 福田 直史:桜美林大(東京)
160位 2.55.38 鳥居 七彦:別所沼スマイルランニングクラブ(埼玉)
161位 2.55.50 町田 達彦:東京陸協(東京)
162位 2.55.50 中村 成紀:笠松走友会(茨城)
163位 2.55.53 中沢 徹:埼玉陸協(埼玉)
164位 2.55.55 八木 光洋:東京陸協(東京)
165位 2.55.58 原島 剛:東京陸協(東京)
166位 2.55.59 大村 武志:東京陸協(東京)
167位 2.56.04 大内 重行:南仙台走友会(宮城)
168位 2.56.04 奥野 孝一郎:川崎市陸協(神奈川)
169位 2.56.06 村地 哲徳:茨城陸協(茨城)
170位 2.56.06 大家 英樹:RESPECT(宮城)
171位 2.56.09 佐藤 壮介:東京陸協(東京)
172位 2.56.11 福田 雅之:東京陸協(東京)
173位 2.56.12 山ノ上 徳洋:クラブR2東日本(東京)
174位 2.56.19 長坂 雅彦:eA愛知(愛知)
175位 2.56.23 高橋 公成:RUN JO KAI(東京)
176位 2.56.28 森 智彦:東京陸協(東京)
177位 2.56.32 木村 英紀:東京陸協(東京)
178位 2.56.37 林 大介:県南陸協(福島)
179位 2.56.40 佐々木 望:石巻RC(宮城)
180位 2.56.40 村上 寛之:川崎市陸協(神奈川)
181位 2.56.43 柳村 武史:盛岡走友会(岩手)
182位 2.56.44 吉田 孝広:三島走友会(静岡)
183位 2.56.48 川島 明:東京陸協(東京)
184位 2.56.52 高橋 勉:東京陸協(東京)
185位 2.56.54 坂口 裕紀:ハノハノ(北海道)
186位 2.56.59 八木沼 修一:東京陸協(東京)
187位 2.57.00 高橋 勇市:三菱商事陸上競技同好会(東京)
188位 2.57.02 椛沢 政彦:東京陸協(東京)
189位 2.57.03 藤曲 夏樹:クラブR2東日本(東京)
190位 2.57.08 堀越 由忠:埼玉陸協(埼玉)
191位 2.57.10 鈴木 裕:クラブR2東日本(東京)
192位 2.57.11 伊藤 卓也:大阪陸協(大阪)
193位 2.57.14 阿部 哲晴:クラブR2東日本(東京)
194位 2.57.15 松山 恭樹:クラブR2東日本(東京)
195位 2.57.16 篠原 充:テレビ東京RC(東京)
196位 2.57.18 風間 治仁:eA東京(東京)
197位 2.57.22 戸山 謙一:宇佐美ランニングクラブ(東京)
198位 2.57.31 荒城 信介:WindRun(東京)
199位 2.57.41 恩田 雅行:クラブR2東日本(東京)
200位 2.57.44 福元 佑紀:東京陸協(東京)
201位 2.57.46 吉沢 剛司:東京陸協(東京)
202位 2.57.46 大内 皓介:東京陸協(東京)
203位 2.57.47 尾中 一哉:豊中グリーンク(大阪)
204位 2.57.48 清水 俊彦:クラブR2東日本(東京)
205位 2.57.54 大塚 航:アミノin富山(富山)
206位 2.57.57 山中 達也:キヤノンランニングクラブ(神奈川)
207位 2.57.58 足立 憲司:東京陸協(東京)
208位 2.58.00 原 敏雄:刀水AC(東京)
209位 2.58.04 柳瀬 茂雄:東京陸協(東京)
210位 2.58.16 木村 正朋:神栖TC(茨城)
211位 2.58.16 福山 和利:横浜市陸協(神奈川)
212位 2.58.22 高橋 勇気:東京陸協(東京)
213位 2.58.23 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京)
214位 2.58.27 中村 賢次:クラブR2東日本(東京)
215位 2.58.33 川嶌 正:東京RC(東京)
216位 2.58.35 土本 立春:eA愛知(愛知)
217位 2.58.36 小杉 翔:東京陸協(東京)
218位 2.58.37 田畑 健太郎:千葉陸協(千葉)
219位 2.58.42 島田 陽:東京陸協(東京)
220位 2.58.45 河本 健一:東大ク(東京)
221位 2.58.48 岩原 将文:eA東京(東京)
222位 2.58.53 岩佐 直樹:クラブR2東日本(東京)
223位 2.58.57 佐伯 智:クラブR2東日本(東京)
224位 2.59.04 武田 健太:三浦市陸協(神奈川)
225位 2.59.07 青木 太:東京陸協(東京)
226位 2.59.10 海阪 次郎:東京陸協(東京)
227位 2.59.14 高瀬 仁:大江戸飛脚会(東京)
228位 2.59.15 鎌倉 克久:上伊那郡陸協(長野)
229位 2.59.17 黒崎 群:横浜市陸協(神奈川)
230位 2.59.19 小柳 祐介:さいたま市陸協(埼玉)
231位 2.59.21 林 誠:東京陸協(東京)
232位 2.59.23 小林 大輔:海上自衛隊厚木(神奈川)
233位 2.59.24 横山 徹:東京陸協(東京)
234位 2.59.28 金子 隆行:クラブR2東日本(東京)
235位 2.59.38 藤本 陽平:川越市陸協(埼玉)
236位 2.59.40 加藤 辰規:横浜港南台AC(神奈川)
237位 2.59.40 坂本 貴亮:坂本塾(東京)
238位 2.59.43 伊藤 公哲:SWAC(東京)
239位 2.59.53 高橋 浩一:クラブR2東日本(東京)
240位 2.59.55 杉山 浩一:厚木市陸協(神奈川)
241位 2.59.59 関谷 英樹:東京陸協(東京)
242位 3.00.01 後藤 透:東京陸協(東京)
243位 3.00.04 問谷 健朗:札幌市陸協(北海道)
244位 3.00.08 池内 涼:東京陸協(東京)
245位 3.00.09 湯浅 信一:轟AC(千葉)
246位 3.00.14 太田 哲也:Dream・AC東京(東京)
247位 3.00.17 田島 将人:葛飾区役所(東京)
248位 3.00.21 渡辺 文章:東京陸協(東京)
249位 3.00.36 初野 佑介:早大同好会(東京)
250位 3.00.38 田中 晋慎:横浜市陸協(神奈川)
251位 3.00.53 矢野 平祐:クラブR2東日本(東京)
252位 3.00.58 田中 彰:東京陸協(東京)
253位 3.01.15 岩田 博貴:クラブR2東日本(東京)
254位 3.01.24 杉 博光:クラブR2東日本(東京)
255位 3.01.27 鳥井 泰:北海道MC(北海道)
256位 3.01.27 北村 昭浩:東京陸協(東京)
257位 3.01.52 後藤 健太:東京陸協(東京)
258位 3.02.08 土橋 浩:武蔵UMC(東京)
259位 3.02.11 山中 直人:あいち健康の森走遊会(愛知)
260位 3.02.13 末広 香織:九州大学OB(福岡)
261位 3.02.17 田中 悠:北里大(神奈川)
262位 3.02.18 松下 純也:奥むさしランニングクラブ(埼玉)
263位 3.02.19 若林 厚志:クラブR2東日本(東京)
264位 3.02.20 杉本 清隆:東京陸協(東京)
265位 3.02.23 末松 健吾:東京陸協(東京)
266位 3.02.27 根本 浩幸:県北陸協(福島)
267位 3.02.41 浦木 靖司:富士通(神奈川)
268位 3.02.42 栗林 公毅:八王子市陸協(東京)
269位 3.02.56 高木 更宗:弘前公園RC(青森)
270位 3.03.07 野口 健史:ポポロAC(東京)
271位 3.03.15 上間 智志:大阪陸協(大阪)
272位 3.03.23 吉成 篤:東京陸協(東京)
273位 3.03.28 小出 直人:東京陸協(東京)
274位 3.03.29 加藤 洋史:東京陸協(東京)
275位 3.03.31 今津 潤一郎:クラブR2東日本(東京)
276位 3.04.12 中野 正章:作.AC札幌(北海道)
277位 3.04.13 吉田 栄嗣:本城陸上ク(福岡)
278位 3.04.22 吉清 一博:東京陸協(東京)
279位 3.04.25 山崎 攻一:東京陸協(東京)
280位 3.04.26 速水 隆:クラブR2東日本(東京)
281位 3.04.31 入沢 良太:東京薬科大(栃木)
282位 3.04.31 小島 崇弘:東京陸協(東京)
283位 3.04.32 平山 淳一:坂戸市陸協(埼玉)
284位 3.04.45 梶原 康嗣:東京陸協(東京)
285位 3.04.50 水野 功一:東京陸協(東京)
286位 3.05.00 山野内 正吾:クラブR2東日本(東京)
287位 3.05.02 生島 利彦:大阪陸協(大阪)
288位 3.05.03 野村 啓博:早大同好会(東京)
289位 3.05.09 石川 久孝:RUNWEB(千葉)
290位 3.05.23 多田 興真:東京陸協(東京)
291位 3.05.25 横山 英樹:横浜市陸協(神奈川)
292位 3.05.32 五位野 清隆:東京陸協(東京)
293位 3.05.35 堀川 治哉:富士吉田市陸協(山梨)
294位 3.05.40 二宮 進一:東京陸協(東京)
295位 3.05.45 木村 敏:広瀬川RC(宮城)
296位 3.05.50 岡野 宏保:クラブR2東日本(東京)
297位 3.05.55 水江 伸夫:札幌エクセルランニングクラブ(北海道)
298位 3.05.56 斎藤 義之:横浜市陸協(神奈川)
299位 3.05.59 神山 敦:東京陸協(東京)
300位 3.06.09 藤井 祐:JR東日本東京(東京)
301位 3.06.10 本間 大輔:クラブR2東日本(東京)
302位 3.06.13 月岡 崇:東京陸協(東京)
303位 3.06.21 喜田 巧:東京陸協(東京)
304位 3.06.39 倉内 修司:クラブR2中日本(愛知)
305位 3.06.48 富沢 正幸:ポポロAC(東京)
306位 3.06.57 山口 安美:東京陸協(東京)
307位 3.07.00 奥永 俊哉:クラブR2東日本(東京)
308位 3.07.03 斎藤 浩志:東京陸協(東京)
309位 3.07.07 高野 健太郎:東京陸協(東京)
310位 3.07.21 熊谷 茂:東京陸協(東京)
311位 3.07.23 伊藤 琢也:WindRun(東京)
312位 3.07.25 大西 直樹:東京陸協(東京)
313位 3.07.38 寺嶋 正美:東京陸協(東京)
314位 3.07.43 柳沢 薫:クラブR2東日本(東京)
315位 3.07.53 浅野 寿利:草薙激走会(静岡)
316位 3.07.53 中村 一彦:横浜市陸協(神奈川)
317位 3.07.55 伊東 正敬:川崎市陸協(神奈川)
318位 3.08.00 田沢 満敏:ナチュラルフーズ(静岡)
319位 3.08.03 滝本 理修:札幌市陸協(北海道)
320位 3.08.05 大塚 高樹:東京陸協(東京)
321位 3.08.07 中村 和宏:江戸RC(東京)
322位 3.08.09 大野 拓哉:東京陸協(東京)
323位 3.08.09 小河 孝之:東京陸協(東京)
324位 3.08.10 山口 祐一郎:クラブR2東日本(東京)
325位 3.08.20 河内 正浩:東京陸協(東京)
326位 3.08.29 仁木 達三:トラベルDBランニングクラブ(東京)
327位 3.08.30 岡田 祐典:東京陸協(東京)
328位 3.08.36 佐藤 圭峰:横浜市陸協(神奈川)
329位 3.08.40 長谷川 茂人:山梨県庁(山梨)
330位 3.08.45 白井 敬二:藤沢市陸協(神奈川)
331位 3.08.45 井上 謙二:eA愛知(愛知)
332位 3.08.45 池田 政則:東京陸協(東京)
333位 3.08.49 東 元治:クラブR2西日本(大阪)
334位 3.08.57 山内 圭二:埼玉陸協(埼玉)
335位 3.09.11 早川 快風:東京陸協(東京)
336位 3.09.15 大友 紳:宮城陸協(宮城)
337位 3.09.17 江本 拓朗:横浜港南台AC(神奈川)
338位 3.09.25 杉田 昌夫:東京陸協(東京)
339位 3.09.28 山内 邦裕:内田治療院AC(東京)
340位 3.09.32 大場 智行:TEAM 229(宮城)
341位 3.09.33 宇野 敏和:ランニング・デポ(神奈川)
342位 3.09.35 田畑 聡士:横浜市陸協(神奈川)
343位 3.09.44 小沢 謙志:クラブR2中日本(愛知)
344位 3.09.45 秦 正利:東京陸協(東京)
345位 3.09.49 鹿内 亘:弘前公園RC(青森)
346位 3.09.49 白石 敏雄:ポポロAC(東京)
347位 3.09.49 山本 謙太郎:ポポロAC(東京)
348位 3.09.52 志賀 千章:東京陸協(東京)
349位 3.10.46 宮本 俊二:走快ねっとRC(茨城)
350位 3.10.47 諸石 光聖:座間市陸協(神奈川)
351位 3.10.48 佐藤 大輔:道南陸協(北海道)
352位 3.10.49 佐藤 庄一:相模原市陸協(神奈川)
353位 3.10.51 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
354位 3.11.06 千田 道人:東京陸協(東京)
355位 3.11.07 松元 敬:宮崎市陸協(宮崎)
356位 3.11.10 武田 悦男:東京陸協(東京)
357位 3.11.21 北村 央:東京陸協(東京)
358位 3.11.25 遠藤 好裕:東京陸協(東京)
359位 3.11.29 荒木 政徳:クラブR2東日本(東京)
360位 3.12.04 五十嵐 謙吾:eA東京(東京)
361位 3.12.08 岩野 卓司:田中貴金属(神奈川)
362位 3.12.09 中村 文彦:横浜市陸協(神奈川)
363位 3.12.11 池田 佳紀:クラブR2東日本(東京)
364位 3.12.13 加藤 裕一郎:東京陸協(東京)
365位 3.12.23 中嶋 智史:eA東京(東京)
366位 3.12.26 松井 聡:味スタランナーズクラブ(東京)
367位 3.12.30 石田 太地:東京陸協(東京)
368位 3.12.33 奥村 翔二:東京陸協(東京)
369位 3.12.40 飯田 修司:東京陸協(東京)
370位 3.12.45 万場 政一:ニッポンランナーズ(千葉)
371位 3.12.51 矢沢 孝:東京陸協(東京)
372位 3.12.54 岡本 裕之:埼玉陸協(埼玉)
373位 3.13.04 篠原 聡:品川区陸協(東京)
374位 3.13.10 境谷 直人:RUN JO KAI(東京)
375位 3.13.16 宮地 裕士:クラブR2東日本(東京)
376位 3.13.17 西川 雄太:医学部走好会(山梨)
377位 3.13.29 大川 高輝:東京海上日動(東京)
378位 3.13.35 吉沢 健:楽走組(東京)
379位 3.13.44 山口 幸博:東京陸協(東京)
380位 3.13.51 戸谷 充志:アステラスRC(東京)
381位 3.13.59 飯島 啓:TBRC(東京)
382位 3.13.59 坂野 登:eA愛知(愛知)
383位 3.14.00 中井 康広:白岡RC(埼玉)
384位 3.14.07 大島 真一:クラブR2東日本(東京)
385位 3.14.09 野口 悠:相模原市陸協(神奈川)
386位 3.14.13 小野島 悠太:東京陸協(東京)
387位 3.14.16 井手 厚:東京陸協(東京)
388位 3.14.19 青海 理人:東京陸協(東京)
389位 3.14.29 藤田 光裕:クラブR2東日本(東京)
390位 3.14.44 高見 知史:クラブR2東日本(東京)
391位 3.14.46 小林 栄治:東京陸協(東京)
392位 3.14.46 大塚 浩:大阪陸協(大阪)
393位 3.14.46 大貫 敬嘉:秋田市陸協(秋田)
394位 3.14.55 牛尾 宗貴:東京陸協(東京)
395位 3.14.55 安藤 一貴:駒沢公園ジョギングク(東京)
396位 3.14.58 小笠原 洋:京都陸協(京都)
397位 3.15.06 浅見 宗平:FRUN(大阪)
398位 3.15.06 永田 忠寛:川崎市陸協(神奈川)
399位 3.15.25 川崎 徹:埼玉西部消防局(埼玉)
400位 3.15.31 中村 直也:TBRC(東京)
401位 3.15.41 寺山 透:武蔵UMC(東京)
402位 3.15.42 逢阪 浩嗣:サムズ・アップ(神奈川)
403位 3.15.44 岡本 謙三:TRACK TOKYO(東京)
404位 3.15.51 菅 佑輔:東京陸協(東京)
405位 3.15.55 藤野 哲郎:東京RC(東京)
406位 3.15.59 中田 努:東京陸協(東京)
407位 3.16.00 遠藤 幸一:川崎市陸協(神奈川)
408位 3.16.01 石田 靖:東京陸協(東京)
409位 3.16.01 山田 幹根:IHI(東京)
410位 3.16.02 木地 正道:横浜市陸協(神奈川)
411位 3.16.08 早川 浩二:東京陸協(東京)
412位 3.16.13 三好 雅典:クラブR2東日本(東京)
413位 3.16.18 高橋 誠:東芝横浜JC(神奈川)
414位 3.16.20 秋守 利郎:東京陸協(東京)
415位 3.16.26 中田 肇:月まで走ろう会(東京)
416位 3.16.37 熊田 稔:TRACK TOKYO(東京)
417位 3.16.37 岩村 守俊:東京陸協(東京)
418位 3.16.47 庄司 浩:横浜市陸協(神奈川)
419位 3.16.50 三浦 潤一:東京陸協(東京)
420位 3.16.54 山本 賢二:東京陸協(東京)
421位 3.16.56 長谷川 哲也:厚木市陸協(神奈川)
422位 3.17.00 秋山 謙二:福岡陸協(福岡)
423位 3.17.01 鈴木 夏人:月まで走ろう会(東京)
424位 3.17.21 深沢 啓一:e-Athletes神奈川(神奈川)
425位 3.17.21 秋山 信行:東京陸協(東京)
426位 3.17.23 原田 直樹:愛知陸協西三河(愛知)
427位 3.17.26 高木 博美:ウルトラプロジェクト(東京)
428位 3.17.29 宮武 亨:クラブR2東日本(東京)
429位 3.17.37 赤田 良治:eA東京(東京)
430位 3.17.47 新沢 英典:ウルトラプロジェクト(東京)
431位 3.17.56 中川 格:東京陸協(東京)
432位 3.17.59 川村 始:川崎市陸協(神奈川)
433位 3.18.02 末広 雅利:大阪陸協(大阪)
434位 3.18.04 長岡 武志:東京陸協(東京)
435位 3.18.09 溝呂木 徹:東京陸協(東京)
436位 3.18.11 坂本 拓己:特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
437位 3.18.11 西塔 雅良:東京陸協(東京)
438位 3.18.12 上中 啓:クラブR2東日本(東京)
439位 3.18.14 林 裕介:新日鉄住金君津(千葉)
440位 3.18.34 原 勝彦:サムズ・アップ(神奈川)
441位 3.18.46 小高 潤:東京陸協(東京)
442位 3.18.48 三宮 正裕:茨城陸協(茨城)
443位 3.18.55 笹島 唯志:eA茨城(茨城)
444位 3.18.56 山崎 誠:WindRun(東京)
445位 3.18.57 中川 尚久:みずほフィナンシャルグループ陸上競技部(東京)
446位 3.19.13 太田 洋:田辺市役所(和歌山)
447位 3.19.18 鈴木 明:クラブR2東日本(東京)
448位 3.19.19 木村 正樹:愛知マスターズ尾張支部(愛知)
449位 3.19.25 岩沢 平:川崎市陸協(神奈川)
450位 3.19.48 田村 建司:TEAM R×L+(埼玉)
451位 3.19.55 新野 真吾:クラブR2東日本(東京)
452位 3.19.59 浜地 宏明:クラブR2東日本(東京)
453位 3.20.05 松浦 久志:厚木市陸協(神奈川)
454位 3.20.25 今井 聡:武蔵UMC(東京)
455位 3.20.26 亀井 昌春:クラブR2東日本(東京)
456位 3.20.30 高橋 靖典:千葉陸協(千葉)
457位 3.20.41 会沢 直矢:SWAC(東京)
458位 3.20.47 内牧 直之:ARC東京(東京)
459位 3.20.49 久保 剛:クラブR2東北(宮城)
460位 3.20.57 根本 高臣:e-Athletes神奈川(神奈川)
461位 3.20.59 田島 行雄:フル百回楽走会(神奈川)
462位 3.21.05 柳沢 修悟:横浜市陸協(神奈川)
463位 3.21.05 伊藤 真一:クラブR2中日本(愛知)
464位 3.21.07 金子 実:埼玉陸協(埼玉)
465位 3.21.09 河口 勇治:横浜市陸協(神奈川)
466位 3.21.10 井上 毅之:クラブR2東日本(東京)
467位 3.21.15 輪千 哲也:クラブR2東日本(東京)
468位 3.21.16 藤谷 克己:SWAC(東京)
469位 3.21.19 西田 幸平:東京陸協(東京)
470位 3.21.20 植木 春夫:eA東京(東京)
471位 3.21.22 伊藤 毅:クラブR2東日本(東京)
472位 3.21.22 沢口 泰浩:東京陸協(東京)
473位 3.21.28 平井 統貴:東京陸協(東京)
474位 3.21.35 高橋 登志八:杉並区陸協(東京)
475位 3.21.36 平井 太郎:TBRC(東京)
476位 3.21.38 河野 智:チームおこじょ(東京)
477位 3.21.41 船場 孝貴:クラブR2東日本(東京)
478位 3.21.44 川村 信二郎:千葉陸協(千葉)
479位 3.22.02 鈴木 順:クラブR2東日本(東京)
480位 3.22.05 鈴木 宏幸:東京陸協(東京)
481位 3.22.06 平出 秀人:京都陸協(京都)
482位 3.22.09 渡辺 美樹:クラブR2東日本(東京)
483位 3.22.12 槙野 浩司:楽走組(東京)
484位 3.22.12 奥田 剛:東芝府中(東京)
485位 3.22.16 清水 憲章:南仙台走友会(宮城)
486位 3.22.27 伊藤 純平:多摩川陸上ク(東京)
487位 3.22.31 三宅 基治:東京陸協(東京)
488位 3.22.38 中村 真一:東京陸協(東京)
489位 3.22.41 高橋 輝行:坂戸市陸協(埼玉)
490位 3.22.41 清宮 隆智:クラブR2北海道(北海道)
491位 3.22.42 半田 晶裕:アラスカ帰りのアスリートクラブ(東京)
492位 3.22.42 片山 等:東京陸協(東京)
493位 3.22.47 岩井 友孝:埼玉陸協(埼玉)
494位 3.22.49 引地 正範:クラブR2東北(宮城)
495位 3.22.53 宮本 正樹:東京陸協(東京)
496位 3.23.03 大島 芳郎:東京陸協(東京)
497位 3.23.04 藤井 章照:eA東京(東京)
498位 3.23.06 高野 哲:東京陸協(東京)
499位 3.23.08 黒田 延叔:相模フレンズRC(神奈川)
500位 3.23.08 中野 友二:eA東京(東京)
501位 3.23.12 佐藤 弘:東京陸協(東京)
502位 3.23.16 田中 翔:RUNWEB(千葉)
503位 3.23.17 石浦 尚樹:東京陸協(東京)
504位 3.23.24 山崎 祐介:クラブR2東日本(東京)
505位 3.23.28 村山 良太:東京陸協(東京)
506位 3.23.37 井上 孝司:クラブR2東日本(東京)
507位 3.23.39 中野 嘉一郎:横浜都筑AC(神奈川)
508位 3.23.47 渡辺 保志:クラブR2東日本(東京)
509位 3.23.50 花田 充:クラブR2東北(宮城)
510位 3.23.55 石原 明:クラブR2東日本(東京)
511位 3.24.04 阿部 泰之:クラブR2東日本(東京)
512位 3.24.13 紅谷 直弘:クラブR2東日本(東京)
513位 3.24.16 林 孝:宮城陸協(宮城)
514位 3.24.20 東 利司雄:アスリートQ・RC(東京)
515位 3.24.21 鎌田 雄二:クラブR2東日本(東京)
516位 3.24.28 鈴木 敬祐:東京陸協(東京)
517位 3.24.34 北村 彰朗:川崎市陸協(神奈川)
518位 3.24.35 斎藤 順:埼玉陸協(埼玉)
519位 3.24.35 青木 孝弘:NEC三田(東京)
520位 3.24.37 池田 裕道:ARC仙台(宮城)
521位 3.24.41 浜多 晃裕:東京陸協(東京)
522位 3.24.47 山崎 泰弘:伊勢崎ク(群馬)
523位 3.24.52 豊嶋 彰良:青梅市陸協(東京)
524位 3.24.59 小池 諭:日医ジョガーズ(埼玉)
525位 3.25.00 宮崎 俊弘:東京陸協(東京)
526位 3.25.30 相田 佳隆:埼玉陸協(埼玉)
527位 3.25.50 山田 隆之:東京陸協(東京)
528位 3.25.53 金子 英一:横浜市陸協(神奈川)
529位 3.25.53 瀬川 元章:宮城陸協(宮城)
530位 3.25.55 土井 隆行:東京陸協(東京)
531位 3.26.01 大内 龍平:TRACK TOKYO(東京)
532位 3.26.09 清野 淳:国立市陸協(東京)
533位 3.26.15 大森 裕次:クラブR2中日本(愛知)
534位 3.26.15 今野 豊:相模原市陸協(神奈川)
535位 3.26.25 中町 昭人:TBRC(東京)
536位 3.26.27 合田 佳弘:東京陸協(東京)
537位 3.26.28 羽田 修一:東京陸協(東京)
538位 3.26.31 三宮 明:居酒屋八甲田(神奈川)
539位 3.26.32 鷹觜 勇宜:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
540位 3.26.34 佐藤 剛:クラブR2東日本(東京)
541位 3.26.35 杉下 智:弘前公園RC(青森)
542位 3.26.35 伊藤 達也:eA東京(東京)
543位 3.26.42 江橋 直輝:東京陸協(東京)
544位 3.26.53 武田 一則:横浜都筑AC(神奈川)
545位 3.26.53 田村 陽介:JR東日本東京(東京)
546位 3.26.56 木村 隆:東京陸協(東京)
547位 3.26.58 鈴木 義寛:埼玉陸協(埼玉)
548位 3.27.00 緑川 淳一:TopGear・RC(東京)
549位 3.27.02 木村 誠:千代田区役所(東京)
550位 3.27.03 田島 学:東京陸協(東京)
551位 3.27.04 平須賀 一哉:東京陸協(東京)
552位 3.27.08 後藤 利視:東京陸協(東京)
553位 3.27.13 志村 賢二:埼玉陸協(埼玉)
554位 3.27.17 河端 英俊:埼玉嵐山走友会(埼玉)
555位 3.27.38 尾櫃 元:東京陸協(東京)
556位 3.27.40 澄田 英一郎:東京陸協(東京)
557位 3.27.40 河越 勝:Go up(東京)
558位 3.27.42 岡田 雅之:SWAC(東京)
559位 3.27.49 中川 多津雄:所沢走友会(埼玉)
560位 3.27.50 肥田 好史:東京陸協(東京)
561位 3.27.55 内田 裕康:クラブR2東日本(東京)
562位 3.27.56 河野 祐介:東京陸協(東京)
563位 3.28.03 秋田 繁樹:eA東京(東京)
564位 3.28.12 丸山 勇:クラブR2東日本(東京)
565位 3.28.16 上田 忠:東京陸協(東京)
566位 3.28.17 川久保 昌崇:東京陸協(東京)
567位 3.28.21 中山 浩明:Deepers(北海道)
568位 3.28.24 犬島 顕治:東京陸協(東京)
569位 3.28.25 長谷部 文也:Dream・AC東京(東京)
570位 3.28.35 江島 改志郎:東京陸協(東京)
571位 3.28.45 伊藤 良太:秋田市陸協(秋田)
572位 3.28.51 宇田川 和之:東京陸協(東京)
573位 3.28.52 後谷 俊彦:クラブR2東日本(東京)
574位 3.28.52 佐藤 光昭:横浜市陸協(神奈川)
575位 3.29.05 吉村 昌広:大阪陸協(大阪)
576位 3.29.07 福士 久人:沖縄陸協(沖縄)
577位 3.29.09 古屋 馨:クラブR2東日本(東京)
578位 3.29.11 染谷 祐介:八王子市役所クラ部(東京)
579位 3.29.16 金木 雅臣:チーム新舞子(千葉)
580位 3.29.19 宿南 裕史:江戸RC(東京)
581位 3.29.25 湯口 祐之:横浜市陸協(神奈川)
582位 3.29.30 平山 圭一郎:東京陸協(東京)
583位 3.29.30 本山 研一:東京陸協(東京)
584位 3.29.31 佐藤 雅之:クラブR2東日本(東京)
585位 3.29.33 山田 隆夫:刀水AC(東京)
586位 3.29.37 滝沢 浩史:eA東京(東京)
587位 3.29.41 川原山 和浩:日野市陸協(東京)
588位 3.29.45 山崎 泰一:東京RC(東京)
589位 3.29.53 中島 博:東京陸協(東京)
590位 3.29.58 筒井 春雄:埼玉陸協(埼玉)
591位 3.30.01 三島 弘行:東京陸協(東京)
592位 3.30.45 竹内 祥人:東京陸協(東京)
593位 3.30.57 星乃 洋明:ARC東京(東京)
594位 3.30.58 竹内 勝次:Jアスリーツ(東京)
595位 3.31.08 谷口 友洋:岡山ク(岡山)
596位 3.31.10 北田 聡実:東京陸協(東京)
597位 3.31.27 小松 多加志:クラブR2東日本(東京)
598位 3.31.36 小林 毅信:埼玉陸協(埼玉)
599位 3.31.46 馬場内 大造:東京陸協(東京)
600位 3.31.48 大洞 一樹:クラブR2東日本(東京)
601位 3.32.09 太田 雅和:富山陸協(富山)
602位 3.32.14 小鹿野 正人:埼玉陸協(埼玉)
603位 3.32.14 多賀 直之:藤沢市陸協(神奈川)
604位 3.32.31 平原 一昭:岩崎通信機陸上部(東京)
605位 3.32.40 並木 暁:埼玉陸協(埼玉)
606位 3.32.41 高尾 茂樹:東京陸協(東京)
607位 3.32.44 田島 経二:東京陸協(東京)
608位 3.32.48 津田 雅延:土気アスリートクラブ(千葉)
609位 3.32.48 片山 圭祐:eA埼玉(埼玉)
610位 3.32.50 前川 正弘:クラブR2東日本(東京)
611位 3.33.03 高橋 信一郎:クラブR2東日本(東京)
612位 3.33.07 許斐 不二俊:東芝横浜JC(神奈川)
613位 3.33.10 嘉野 勝仁:芭蕉珈琲ランクラブ(石川)
614位 3.33.11 石郷岡 博昭:クラブR2東日本(東京)
615位 3.33.28 大嶋 乃斗:埼玉陸協(埼玉)
616位 3.33.34 清水 敦夫:eA東京(東京)
617位 3.33.41 三好 真司:橋本走友会(神奈川)
618位 3.33.42 浦山 和彦:東京陸協(東京)
619位 3.33.44 山本 雅英:東京陸協(東京)
620位 3.33.47 田中 聡:東京陸協(東京)
621位 3.33.54 河野 正通:RUN JOG(東京)
622位 3.33.58 津野 究:鉄道総合技術研究所(東京)
623位 3.34.03 寺島 一彦:東京陸協(東京)
624位 3.34.14 山口 拓志:鎌倉市陸協(神奈川)
625位 3.34.18 渡辺 貴司:東芝府中(東京)
626位 3.34.19 平島 大輔:東京陸協(東京)
627位 3.34.22 福島 岳志:横浜市陸協(神奈川)
628位 3.34.30 瀬下 篤志:千葉陸協(千葉)
629位 3.34.39 須志田 秀:東京陸協(東京)
630位 3.34.50 伊藤 広裕:東京陸協(東京)
631位 3.34.51 国時 浩一:三菱電機鎌倉(神奈川)
632位 3.34.52 山口 将史:東京陸協(東京)
633位 3.34.52 下平 貴史:クラブR2東日本(東京)
634位 3.34.55 斎藤 亮次:橋本走友会(神奈川)
635位 3.35.03 渡部 大介:東京陸協(東京)
636位 3.35.12 山下 正司:eA大阪(大阪)
637位 3.35.22 進藤 彰:東京陸協(東京)
638位 3.35.24 阪田 泰一:アミノin富山(富山)
639位 3.35.25 青木 洋児:千葉陸協(千葉)
640位 3.35.35 堀尾 知弘:大阪陸協(大阪)
641位 3.35.37 岡本 健一:酪農学園大(北海道)
642位 3.35.43 平野 寿謙:TEAM R×L+(埼玉)
643位 3.36.03 高氏 昇:クラブR2東日本(東京)
644位 3.36.05 岡部 薫:クラブR2中日本(愛知)
645位 3.36.07 小林 浩:横浜市陸協(神奈川)
646位 3.36.08 金丸 陽一郎:テレビ東京RC(東京)
647位 3.36.11 秋山 秀樹:クラブR2東日本(東京)
648位 3.36.16 谷藤 芳史:東京陸協(東京)
649位 3.36.20 森田 高司:クラブR2東日本(東京)
650位 3.36.21 神代 顕彰:浦安RC(千葉)
651位 3.36.33 下国 達志:クラブR2北海道(北海道)
652位 3.36.33 鈴木 新一:沖縄陸協(沖縄)
653位 3.36.44 栗山 真一:クラブR2東日本(東京)
654位 3.36.44 大高 淳:ウルトラプロジェクト(東京)
655位 3.37.00 佐藤 俊之:横浜市陸協(神奈川)
656位 3.37.19 中原 司:東京陸協(東京)
657位 3.37.27 石川 将之:東京陸協(東京)
658位 3.37.30 城戸 創:中洲ジョギングクラブ(福岡)
659位 3.37.36 渡辺 浩二:eA東京(東京)
660位 3.37.39 佐藤 秀雄:東京陸協(東京)
661位 3.37.40 柴原 昭夫:東京陸協(東京)
662位 3.38.05 柴 達也:東京陸協(東京)
663位 3.38.05 長沢 正憲:東芝府中(東京)
664位 3.38.12 石井 明夫:楽走組(東京)
665位 3.38.20 菅谷 昌代:横浜市陸協(神奈川)
666位 3.38.21 本島 哲也:足利陸上ク(栃木)
667位 3.38.24 菱倉 初樹:東京陸協(東京)
668位 3.38.31 加藤 浩路:らんさぽ(沖縄)
669位 3.38.31 山岡 厚仁:東京陸協(東京)
670位 3.38.33 若槻 拓哉:ちばりよ~RC(北海道)
671位 3.38.40 中尾 彰:クラブR2東日本(東京)
672位 3.38.49 黒滝 直昭:東京陸協(東京)
673位 3.38.54 石川 正一:足立区陸協(東京)
674位 3.38.55 坂本 勉:東京陸協(東京)
675位 3.38.57 斎藤 哲夫:武蔵UMC(東京)
676位 3.39.07 前尾 和彦:湘南FARC(神奈川)
677位 3.39.09 佐田 朋彦:東京陸協(東京)
678位 3.39.34 大滝 実:湘南海岸RC(神奈川)
679位 3.39.44 横山 和也:川崎市陸協(神奈川)
680位 3.39.47 佐伯 裕之:埼玉陸協(埼玉)
681位 3.39.48 関根 広郎:ARC東京(東京)
682位 3.39.49 杉田 将生:東京陸協(東京)
683位 3.40.08 尾上 哲也:東京陸協(東京)
684位 3.40.09 真田 繁:クラブR2東日本(東京)
685位 3.40.21 生形 健司:埼玉陸協(埼玉)
686位 3.40.26 波多野 俊雄:東京陸協(東京)
687位 3.40.34 伊加 拓馬:東京陸協(東京)
688位 3.40.43 印具 毅雄:東京陸協(東京)
689位 3.40.43 小黒 裕嗣:東京陸協(東京)
690位 3.40.48 山本 明徳:横浜市陸協(神奈川)
691位 3.40.52 大山 顕:藤沢市陸協(神奈川)
692位 3.40.59 町田 吉広:日本スポーツ・ボランティア・アソシエーション(東京)
693位 3.41.00 菅野 渉:J・CLUB(東京)
694位 3.41.07 斎藤 正伸:クラブR2東日本(東京)
695位 3.41.09 加川 竜巳:月まで走ろう会(東京)
696位 3.41.21 新阜 直茂:東京陸協(東京)
697位 3.41.27 小谷野 俊介:日テレJC(東京)
698位 3.41.36 会森 直人:横浜市陸協(神奈川)
699位 3.41.48 永井 孝幸:TEAM走ル快(大阪)
700位 3.41.48 篠原 直秀:Run Field(神奈川)
701位 3.41.56 菅野 朗:クラブR2東日本(東京)
702位 3.42.11 塩田 圭一:東京陸協(東京)
703位 3.42.11 水橋 信治:トラベルDBランニングクラブ(東京)
704位 3.42.13 佐藤 嘉伯:東京陸協(東京)
705位 3.42.17 渡部 一文:TBRC(東京)
706位 3.42.22 神永 浩介:東京陸協(東京)
707位 3.42.23 山崎 正悟:横浜中央走友会(神奈川)
708位 3.42.28 小池 憲浩:府中市陸協(東京)
709位 3.42.31 坂詰 俊介:横浜都筑AC(神奈川)
710位 3.43.05 小沢 和典:横浜市陸協(神奈川)
711位 3.43.29 安達 功:茨城陸協(茨城)
712位 3.43.36 中沢 雄二:東京陸協(東京)
713位 3.43.44 篠原 二郎:世田谷私学陸上ク(東京)
714位 3.43.51 岡 篤:ARC東京(東京)
715位 3.43.57 上野 正紀:東京陸協(東京)
716位 3.44.12 新倉 透:クラブR2東日本(東京)
717位 3.44.13 川畑 雅樹:クラブR2東日本(東京)
718位 3.44.16 落合 守栄:Team ZERO(東京)
719位 3.44.32 桑子 真宏:frun(東京)
720位 3.44.33 井口 克巳:南魚沼市消防本部(新潟)
721位 3.44.35 藤根 和也:明正アスリーツ(愛知)
722位 3.44.43 西渕 達成:湘南ランニングステイヤーズ(神奈川)
723位 3.44.49 龍口 太:サムズ・アップ(神奈川)
724位 3.44.53 平田 寛:東京陸協(東京)
725位 3.44.53 小岩井 紀幸:クラブR2東日本(東京)
726位 3.44.55 平山 崇:東京陸協(東京)
727位 3.45.13 松月 美雄:横浜市陸協(神奈川)
728位 3.45.28 北田 哲夫:東京陸協(東京)
729位 3.45.30 美濃部 翔司:RUNWEB(千葉)
730位 3.45.34 高山 孝雄:埼玉陸協(埼玉)
731位 3.45.35 室田 哲男:駒沢公園ジョギングク(東京)
732位 3.45.38 門間 俊明:宮城陸協(宮城)
733位 3.45.51 村上 武彦:埼玉陸協(埼玉)
734位 3.45.51 平井 知之:藤沢市陸協(神奈川)
735位 3.45.53 中村 正昭:栃木陸協(栃木)
736位 3.45.54 石黒 正博:東京陸協(東京)
737位 3.45.57 鈴木 淳二:クラブR2東日本(東京)
738位 3.46.01 浪岡 太郎:TM・CLUB(神奈川)
739位 3.46.13 成塚 朋也:東京陸協(東京)
740位 3.46.24 中川 務:東京陸協(東京)
741位 3.46.27 山中 雄太:東京陸協(東京)
742位 3.46.29 田中 丈二:マラソン完走ク(宮城)
743位 3.46.37 二瓶 圭二:東京陸協(東京)
744位 3.46.46 後藤 敏康:東京陸協(東京)
745位 3.46.46 大井 尚紀:HIOKI(長野)
746位 3.46.47 鈴木 博:新日鉄住金君津(千葉)
747位 3.46.51 峰尾 和秀:東京陸協(東京)
748位 3.47.00 堂安 益雄:駒沢公園ジョギングク(東京)
749位 3.47.00 古田 幹:マラソン完走ク(宮城)
750位 3.47.04 芦野 尚之:ルネサンス仙台泉中央RC(宮城)
751位 3.47.16 難波 利夫:楽走組(東京)
752位 3.47.23 加藤 敏広:クラブR2東日本(東京)
753位 3.47.24 徳永 健一:千曲市陸協(長野)
754位 3.47.38 本多 英晴:サムズ・アップ(神奈川)
755位 3.47.46 芦田 靖志:神戸市陸協(兵庫)
756位 3.47.51 関根 昌雄:小金井市陸協(東京)
757位 3.47.53 加藤 裕規:気象庁(東京)
758位 3.47.53 宮嶋 俊幸:横浜市陸協(神奈川)
759位 3.48.09 杉本 直樹:東京陸協(東京)
760位 3.48.18 畑中 一也:水戸石川走友会(茨城)
761位 3.48.19 細野 保:クラブR2東日本(東京)
762位 3.48.24 茂呂 修:クラブR2東日本(東京)
763位 3.48.45 岩瀬 貴行:足利陸上ク(栃木)
764位 3.48.46 岩井 厚志:クラブR2東日本(東京)
765位 3.49.00 高野 聡之:富士吉田陸上競技協会(山梨)
766位 3.49.02 森 優俊:昭和電工川崎地区走友会(神奈川)
767位 3.49.33 曽我 智則:東京陸協(東京)
768位 3.49.35 黒田 幸寿:Harriers(東京)
769位 3.49.37 柳沢 敏:農林走友会(東京)
770位 3.49.40 伊藤 武:東京陸協(東京)
771位 3.49.47 舘野 佑樹:クラブR2東日本(東京)
772位 3.49.48 船橋 智:相模原市陸協(神奈川)
773位 3.49.59 鮎沢 一亨:PTAKC(神奈川)
774位 3.50.05 佐藤 雅明:クラブR2東日本(東京)
775位 3.50.25 杉山 辰夫:川越市陸協(埼玉)
776位 3.50.30 勝又 昭:走快ねっとRC(茨城)
777位 3.50.33 坂田 尚彦:みなとみらいランニングクラブ(神奈川)
778位 3.50.33 酒井 忠:鶴亀ランナーズ(神奈川)
779位 3.50.33 千葉 寛之:川崎市陸協(神奈川)
780位 3.50.33 積山 研二:杉並区陸協(東京)
781位 3.50.38 巽 数富:吹田ヘルス(大阪)
782位 3.50.38 金田 浩幸:日医ジョガーズ(埼玉)
783位 3.50.41 西脇 弘:埼玉陸協(埼玉)
784位 3.50.48 野津 賢治:朝日新聞社(大阪)
785位 3.50.57 田中 政治:東京陸協(東京)
786位 3.51.21 軽部 栄一:e-Athletes神奈川(神奈川)
787位 3.51.30 武田 裕昌:横浜市陸協(神奈川)
788位 3.51.38 井田 智章:目黒区陸協(東京)
789位 3.51.40 斎藤 友希:東京陸協(東京)
790位 3.51.43 小山 光雄:宮城陸協(宮城)
791位 3.52.12 斎藤 高志:ニッポンランナーズ(千葉)
792位 3.52.26 宮本 明:TRACK TOKYO(東京)
793位 3.52.35 中下 裕三:東京陸協(東京)
794位 3.52.38 石川 平八:eA東北(岩手)
795位 3.52.43 若林 功:eA東京(東京)
796位 3.52.57 瑞秀 裕美:東京陸協(東京)
797位 3.52.59 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
798位 3.53.18 飯山 直輝:東京陸協(東京)
799位 3.53.26 石田 交広:クラブR2東日本(東京)
800位 3.53.34 萩原 明:刀水AC(東京)
801位 3.53.39 川井 直巳:クラブR2東日本(東京)
802位 3.53.42 渡辺 義雄:東京陸協(東京)
803位 3.53.58 土屋 文人:eA東京(東京)
804位 3.54.27 小倉 弘彰:東京陸協(東京)
805位 3.54.36 加藤 政義:東京陸協(東京)
806位 3.54.38 湯浅 由次:横河電機同好会(東京)
807位 3.54.44 児林 昇:東京陸協(東京)
809位 3.54.55 花村 勝巳:川崎市陸協(神奈川)
810位 3.55.06 藤井 吉明:渋谷区ジュニアランナーズ倶楽部(東京)
811位 3.55.13 松本 啓一:東京陸協(東京)
812位 3.55.16 丸田 晋:テレビ東京RC(東京)
813位 3.55.21 田島 努:クラブR2東日本(東京)
814位 3.55.35 本郷 文一:東京陸協(東京)
815位 3.56.03 斎藤 充:東京陸協(東京)
816位 3.56.13 松本 靖弘:メットライフ・ランニングクラブ(東京)
817位 3.56.41 横田 俊介:クラブR2東日本(東京)
818位 3.56.47 上田 毅誉志:宇宙人友の会(大阪)
819位 3.56.53 菅野 栄一:NPO法人 立川市陸上競技協会(東京)
820位 3.56.53 前田 隆司:渋谷区ジュニアランナーズ倶楽部(東京)
821位 3.57.02 中野 覚:東京陸協(東京)
822位 3.57.02 安藤 浩:東京陸協(東京)
823位 3.57.03 若山 好男:八王子市陸協(東京)
824位 3.57.11 安藤 達宏:富士通(神奈川)
825位 3.57.35 大槻 幹彦:クラブR2東日本(東京)
826位 3.57.35 草野 晃典:DNP西日本(福岡)
827位 3.57.36 榊原 昌宏:東京陸協(東京)
828位 3.57.37 大坂 泰清:埼玉陸協(埼玉)
829位 3.57.40 篠原 賢司:栃木陸上競技会(栃木)
830位 3.57.42 川澄 正明:クラブR2西日本(大阪)
831位 3.57.43 山地 恵一:甲斐市陸協(山梨)
832位 3.58.04 大滝 秀樹:東京陸協(東京)
833位 3.58.07 嶋森 茂樹:埼玉陸協(埼玉)
834位 3.58.08 渡辺 崇行:東京陸協(東京)
835位 3.58.09 緑川 徹士:RUN JO KAI(東京)
836位 3.58.15 桜井 智治:東京陸協(東京)
837位 3.58.20 栗山 昌也:つじかぜアスリートクラブ(東京)
838位 3.58.26 高村 俊介:クラブR2東日本(東京)
839位 3.58.26 青木 貴:東京陸協(東京)
840位 3.58.29 染井 稔:eA埼玉(埼玉)
841位 3.58.30 安本 太一:愛知陸協西三河(愛知)
842位 3.58.42 伊東 孝平:秋田市陸協(秋田)
843位 3.58.50 小俣 邦生:東京陸協(東京)
844位 3.58.51 末田 博彦:クラブR2東日本(東京)
845位 3.58.55 木下 勝則:東京陸協(東京)
846位 3.59.03 伊藤 寿行:クラブR2沖縄(沖縄)
847位 3.59.12 佐々木 晃司:茨城陸協(茨城)
848位 3.59.15 武田 誠一:福岡県庁(福岡)
849位 3.59.48 山田 博仁:青梅信用金庫(東京)
850位 3.59.49 萩原 行峰:e-Athletes神奈川(神奈川)
851位 4.00.05 田中 雄紀:東京陸協(東京)
852位 4.00.05 石川 岳生:千葉陸協(千葉)
853位 4.01.00 宮前 典史:千葉陸協(千葉)
854位 4.01.06 小林 祐一:日本IBMランニング部(東京)
855位 4.01.21 広羽 一昭:eA東京(東京)
856位 4.01.26 杉山 光:東京陸協(東京)
857位 4.01.51 千賀 章介:SWAC(東京)
858位 4.01.54 平柳 健一:ランニングクラブかもい(東京)
859位 4.02.20 染谷 貴之:クラブR2東日本(東京)
860位 4.02.31 生沼 隆史:Harriers(東京)
861位 4.02.34 土田 敬尚:クラブR2東日本(東京)
862位 4.02.41 小島 晴治:東京陸協(東京)
863位 4.02.52 田中 勝:クラブR2東日本(東京)
864位 4.03.07 大平 耕司:鶴亀ランナーズ(神奈川)
865位 4.03.20 森 雅裕:J-BEATランニングクラブ(東京)
866位 4.03.20 町田 匡:東京陸協(東京)
867位 4.03.38 青山 剛:平塚市陸協(神奈川)
868位 4.03.52 高島 弘和:沼津市役所(静岡)
869位 4.04.41 松村 修二:テレビ東京RC(東京)
870位 4.04.46 野井 正樹:昭和電工川崎地区走友会(神奈川)
871位 4.05.00 広田 裕二:東京陸協(東京)
872位 4.05.06 片桐 哲人:横浜市陸協(神奈川)
873位 4.05.10 菅原 孝一:一関AC(岩手)
874位 4.05.13 山内 英樹:東京陸協(東京)
875位 4.05.18 水谷 昌史:日野市陸協(東京)
876位 4.05.43 小久保 亨:東京陸協(東京)
877位 4.05.47 広田 晃伸:東京陸協(東京)
878位 4.05.54 村山 雅夫:東京陸協(東京)
879位 4.06.07 勝又 秀夫:楽ラン(大阪)
880位 4.06.09 山中 啓司:TBRC(東京)
881位 4.06.13 西野 厚:東京陸協(東京)
882位 4.07.44 永田 裕之:クラブR2東日本(東京)
883位 4.08.26 徳弘 翔太:千葉陸協(千葉)
884位 4.08.31 坂 秀雄:三鷹市陸協(東京)
885位 4.08.50 依田 雅秀:クラブR2東日本(東京)
886位 4.09.03 佐藤 貴康:東京RC(東京)
887位 4.09.05 石川 清人:横浜緑走友会(神奈川)
888位 4.09.59 川瀬 洋治:NPO法人武庫川スポーツクラブ(兵庫)
889位 4.10.01 谷口 智哉:クラブR2東日本(東京)
890位 4.10.28 柴崎 和男:TEAM R×L+(埼玉)
891位 4.10.33 鈴木 克昌:クラブR2東日本(東京)
892位 4.10.38 野口 達也:東京陸協(東京)
893位 4.11.30 小堀 貴広:クラブR2東日本(東京)
894位 4.11.47 井上 弘介:東京陸協(東京)
895位 4.11.53 宮川 浩一:埼玉陸協(埼玉)
896位 4.12.38 松本 淳:クラブR2東日本(東京)
897位 4.12.41 浅井 勝之:TEAM走り屋(埼玉)
898位 4.12.56 加藤 浩:クラブR2東日本(東京)
899位 4.13.03 近藤 智士:埼玉陸協(埼玉)
900位 4.13.19 安藤 有広:クラブR2東日本(東京)
901位 4.14.47 寺沢 武則:駒沢公園ジョギングク(東京)
902位 4.15.03 奥山 和伸:東京陸協(東京)
903位 4.16.15 上野 大介:東京陸協(東京)
904位 4.16.17 大川 欣之:eA東京(東京)
905位 4.17.14 清水 彰彦:走るもんの会(東京)
906位 4.17.22 伊東 淳:宮城陸協(宮城)
907位 4.17.24 吉田 映一郎:明走会(東京)
908位 4.17.31 成瀬 靖雄:東京陸協(東京)
909位 4.17.39 野中 裕之:マラソン完走ク(宮城)
910位 4.18.25 高橋 信之:駒沢公園ジョギングク(東京)
911位 4.18.49 植木 友浩:クラブR2東日本(東京)
912位 4.18.50 原 裕一:クラブR2東日本(東京)
913位 4.18.52 川崎 栄一:上山市陸協(山形)
914位 4.19.02 須藤 光春:東京陸協(東京)
915位 4.19.24 岩渕 俊昭:東京陸協(東京)
916位 4.19.26 前田 佳宣:eA東京(東京)
917位 4.19.27 幸上 雅修:マラソン完走ク(宮城)
918位 4.19.34 鹿角 剛二:藤沢市陸協(神奈川)
919位 4.19.54 高橋 修:テレビ東京RC(東京)
920位 4.20.14 西野 久:さいたま走友会(埼玉)
921位 4.20.23 山本 剛弘:eA東京(東京)
922位 4.20.41 九石 研一:東京陸協(東京)
923位 4.20.47 田中 一俊:えびすRC(兵庫)
924位 4.20.49 松本 剛:霞ケ関RC(東京)
925位 4.21.54 下斗米 和哉:特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
926位 4.22.03 山川 俊幸:富山陸協(富山)
927位 4.22.46 斎藤 倫彦:クラブR2東日本(東京)
928位 4.23.13 前田 薫:テレビ東京RC(東京)
929位 4.23.19 三寺 純一郎:東京陸協(東京)
930位 4.23.39 桐部 清孝:eA静岡(静岡)
931位 4.23.54 篠原 昭二:アトミク(東京)
932位 4.23.55 三木 貴博:宮城陸協(宮城)
933位 4.23.55 広瀬 正幸:TM・CLUB(神奈川)
934位 4.24.10 渡辺 正毅:東京陸協(東京)
935位 4.24.13 飯嶋 誠一郎:あきる野市陸協(東京)
936位 4.24.14 松永 雄介:TEAM R×L+(埼玉)
937位 4.24.14 園元 達:クラブR2東北(宮城)
938位 4.24.42 細田 隆明:東京陸協(東京)
939位 4.25.40 原田 大輔:千代田走友会(東京)
940位 4.25.51 小田 秀樹:東京陸協(東京)
941位 4.25.53 宇井 純治:JP東京RC(東京)
942位 4.26.09 石川 憲一:東京陸協(東京)
943位 4.26.10 荒川 雄一:東京陸協(東京)
944位 4.26.13 鈴木 健司:駒沢公園ジョギングク(東京)
945位 4.26.17 宮原 潤:クラブR2中日本(愛知)
946位 4.26.19 戸張 悟:栃木陸協(栃木)
947位 4.26.39 保阪 聖輝:東京陸協(東京)
948位 4.26.59 飯塚 康博:東京陸協(東京)
949位 4.27.36 室岡 哲也:東芝府中(東京)
950位 4.27.40 佐藤 政雄:千葉陸協(千葉)
951位 4.28.09 白潟 泰伸:東京陸協(東京)
952位 4.28.11 兼平 直樹:東京陸協(東京)
953位 4.28.12 工藤 時男:流山コミュニティージョガーズ(千葉)
954位 4.28.19 長沢 明好:金子ランニングクラブ(埼玉)
955位 4.28.23 盛井 恒男:横浜市陸協(神奈川)
956位 4.28.29 青木 文也:東京陸協(東京)
957位 4.28.31 田原 悌:弘前公園RC(青森)
958位 4.28.48 渡辺 健一郎:埼玉陸協(埼玉)
959位 4.28.50 宮沢 則秋:クラブR2東日本(東京)
960位 4.29.23 鈴木 淳史:千葉陸協(千葉)
961位 4.29.52 黒田 恒雄:一般社団法人板橋区陸協(東京)
962位 4.31.20 高輪 哲誉:サーベイリサーチセンター陸上部(東京)
963位 4.31.44 大坪 雅之:月例マラソンRC(東京)
964位 4.32.09 松浦 高明:HAKUSANクラブ(石川)
965位 4.32.41 山本 久義:ジャパンポスト東京ランニングクラブ(東京)
966位 4.32.46 佐藤 利和:TRACK TOKYO(東京)
967位 4.32.54 丸山 武宏:クラブR2東日本(東京)
968位 4.33.16 平沢 友樹:東洋大(栃木)
969位 4.33.52 柳沢 義信:東京陸協(東京)
970位 4.34.19 木村 聡:クラブR2東日本(東京)
971位 4.34.24 岡田 隆之:東京陸協(東京)
972位 4.34.26 山中 敬介:東芝横浜JC(神奈川)
973位 4.34.36 板橋 寛:東京陸協(東京)
974位 4.34.40 吉永 武司:旭化成東京RC(東京)
975位 4.35.43 鈴木 裕司:東京陸協(東京)
976位 4.37.04 松塚 茂:東京陸協(東京)
977位 4.37.09 杉山 博之:埼玉陸協(埼玉)
978位 4.37.24 水野 賢善:第一三共(東京)
979位 4.37.45 鈴木 法哲:横浜旭走友会(神奈川)
980位 4.37.46 須藤 俊之:富士通(神奈川)
981位 4.38.07 飯村 亮:eA東北(岩手)
982位 4.39.28 三浦 耕司:東京陸協(東京)
983位 4.39.44 宮崎 俊博:東京RC(東京)
984位 4.40.09 関口 利治:宮城陸協(宮城)
985位 4.40.26 山本 協:東京陸協(東京)
986位 4.40.33 西山 秀樹:月まで走ろう会(東京)
987位 4.41.21 田巻 寛樹:東京陸協(東京)
988位 4.41.29 松本 善行:東京陸協(東京)
989位 4.42.08 内海 和久:TRACK TOKYO(東京)
990位 4.42.35 船場 保雅:焼き鳥ランニングクラブ(東京)
991位 4.42.47 嶋田 弘僧:富士通(神奈川)
992位 4.44.24 熊谷 昌行:秋田市陸協(秋田)
993位 4.46.10 尾崎 克洋:SWAC(東京)
994位 4.46.13 中村 伸一:多摩川陸上ク(東京)
995位 4.46.17 野村 照雄:東京陸協(東京)
996位 4.46.27 高橋 歩:東京陸協(東京)
997位 4.46.57 佐藤 功:相模原市陸協(神奈川)
998位 4.46.58 下川 仁祢太:埼玉陸協(埼玉)
999位 4.47.47 高村 雅博:東京陸協(東京)
決勝【一般】
1位 2.19.27 坂本 智史:チームエース(神奈川)
2位 2.28.19 平井 征英:大阪
3位 2.29.53 三宅 翔太:秦野市役所(神奈川)
4位 2.33.24 高橋 勝哉:トラック東京(神奈川)
5位 2.34.03 佐藤 健太郎:名古屋大(愛知)
6位 2.34.16 増田 勇太:芝浦工大(神奈川)
7位 2.34.49 秋吉 元:JETDAN(神奈川)
8位 2.34.59 須永 義伸:DREAM(埼玉)
9位 2.35.06 池内 雅裕:東京
10位 2.37.46 小沢 友幸:ふたば保育園(神奈川)
11位 2.37.48 依田 光央:ファスフォード(山梨)
12位 2.37.56 田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
13位 2.38.46 藤原 伴和:とおりゃんせ(埼玉)
14位 2.39.14 岡部 将典:愛知
15位 2.40.05 大竹 基之:ラフラフRC(埼玉)
16位 2.40.13 浜名 哲也:神奈川
17位 2.40.32 木村 洋史:ドコモ(千葉)
18位 2.40.47 田谷 輝人:神奈川
19位 2.41.53 関島 桂:佐賀陸協(福岡)
20位 2.42.40 根本 優:神奈川
21位 2.44.09 宇野 滋晴:愛知
22位 2.45.01 宮田 祐輝:東京陸協(東京)
23位 2.45.19 古川 涼:参議院(千葉)
24位 2.45.43 河西 博希:ドリーム(神奈川)
25位 2.46.19 加藤 晟人:拓殖大学同好会(埼玉)
26位 2.46.23 河野 裕介:東京
27位 2.46.24 伊藤 隆晃:チガジョグ(神奈川)
28位 2.47.21 宮崎 正光:千葉
29位 2.47.40 豊岳 雄大:井手走ろう会(神奈川)
30位 2.47.44 若松 鉄也:日揮(神奈川)
31位 2.47.47 岡田 健吾:東京
32位 2.48.00 野村 茂行:凡人RC(埼玉)
33位 2.48.14 原田 貴行:SALOMON(東京)
34位 2.48.22 溝口 大地:テラスカイ(千葉)
35位 2.48.26 首藤 新一:東京
36位 2.48.34 小嶺 和広:中河内魂(神奈川)
37位 2.48.37 金子 陽平:東京
38位 2.49.03 前田 邦彰:京都
39位 2.49.41 北川 司:Up to U(神奈川)
40位 2.49.49 柳 穣治:栃木
41位 2.49.52 増田 泉:福祉クラブ生協(神奈川)
42位 2.49.57 井上 孝広:株まど屋駅伝部(山梨)
43位 2.50.08 佐々木 智典:東京
44位 2.50.09 松本 怜:MPA(埼玉)
45位 2.50.23 平野 良治:ビッグストーンズ(静岡)
46位 2.50.23 小林 敏克:バーバー小林(群馬)
47位 2.50.37 浅井 康平:堀田塾(東京)
48位 2.50.43 田中 真之:ほのまら(東京)
49位 2.51.00 早野 裕昭:岐阜
50位 2.51.13 畠山 一則:大館市消防本部(秋田)
51位 2.51.19 村山 知輝:早大同好会(神奈川)
52位 2.51.21 篠崎 賢一:埼玉
53位 2.51.26 中村 享一:RUNBEER(東京)
54位 2.51.31 桜山 雄也:九段パパの会(東京)
55位 2.51.38 渡辺 成隆:ランナーアーマー(埼玉)
56位 2.51.50 須釜 武志:しほだいき(埼玉)
57位 2.52.15 梅原 竜郎:神奈川
58位 2.52.16 木船 史朗:サブ3連合(東京)
59位 2.52.48 加藤 忠重:KRC(東京)
60位 2.52.48 小谷野 繁樹:福島県庁(福島)
61位 2.52.50 新田 魁洲:東大(東京)
62位 2.52.55 川島 亨二:東京
63位 2.53.07 島村 定春:山梨県庁(山梨)
64位 2.53.15 三沢 大輔:東京
65位 2.53.16 簗木 悟:埼玉
66位 2.53.19 島田 哲:漆黒(東京)
67位 2.53.21 斎木 謙一:神奈川
68位 2.53.26 門井 真己:埼玉
69位 2.53.32 望月 祐輔:埼玉
70位 2.53.33 美濃田 拓紀:東京都庁(東京)
71位 2.53.34 佐々木 克:アート(東京)
72位 2.53.45 勝又 大介:神奈川
73位 2.53.45 清水 和典:和光市(埼玉)
74位 2.53.48 藤谷 健:すまいるAC(長野)
75位 2.53.51 西坂 信儀:【小金井おじ練】(東京)
76位 2.53.52 野水 聡:猫パンチング(新潟)
77位 2.53.58 池田 正和:奥むさしRC(埼玉)
78位 2.53.59 近藤 航介:東京
79位 2.54.03 仲村 真哉:小田原消防(神奈川)
80位 2.54.10 石橋 優作:東京
81位 2.54.13 本間 広明:千葉
82位 2.54.21 小島 望:越谷走友会(埼玉)
83位 2.54.22 岡本 広幸:東京
84位 2.54.29 上原 哲也:太田市陸協(群馬)
85位 2.54.32 西連寺 弘:東京
86位 2.54.33 塗師 憲太郎:東京
87位 2.54.40 小柳 陽太郎:東京
88位 2.54.43 有原 良和:中央整骨院(埼玉)
89位 2.54.56 有山 篤志:東農工大(埼玉)
90位 2.55.03 湯朝 啓之:TARC大阪(兵庫)
91位 2.55.08 平賀 聖:風来坊RC(神奈川)
92位 2.55.14 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫)
93位 2.55.31 三村 弘一:神奈川
95位 2.55.44 金屋 尚泰:サムライハート(神奈川)
96位 2.55.45 山田 幸満:東京
97位 2.55.47 高岡 尚司:ZBR(神奈川)
98位 2.55.48 山田 健介:千葉
99位 2.55.50 山口 亮太郎:team-G(神奈川)
100位 2.55.55 加藤 忠則:東京
101位 2.56.00 日野 健武:川越南オービ(埼玉)
102位 2.56.02 藤生 泰範:東京
103位 2.56.11 斎藤 剛司:愛知
104位 2.56.11 乗松 良昌:明大職(東京)
105位 2.56.14 渡辺 直之:神奈川
106位 2.56.14 谷口 美和:INOV8(千葉)
107位 2.56.23 鶴田 真:INPEX(埼玉)
108位 2.56.25 城 せいじ:茨城
109位 2.56.29 古荘 雄麻:カナガワRC(埼玉)
111位 2.56.31 荒井 佑太:永遠の若獅子(東京)
112位 2.56.35 安藤 正高:東京
113位 2.56.39 清水 政光:東芝小向(神奈川)
114位 2.56.41 清家 和也:神奈川
115位 2.56.47 菊地 智彦:東京
116位 2.56.48 竹林 幸司:東京
117位 2.56.49 児玉 俊洋:東京
118位 2.56.51 門田 元:BONTRAIL(東京)
119位 2.56.51 神徳 雅士:神奈川
120位 2.56.53 宮田 安啓:奈良
121位 2.57.02 池田 孝平:慶大(千葉)
122位 2.57.05 小林 泰之:千葉
123位 2.57.05 坂上 琢哉:あさひの丘病院(神奈川)
124位 2.57.08 渡辺 一臣:TEAMトラとら(千葉)
125位 2.57.11 下山 祥:穴平建設(東京)
126位 2.57.12 篠塚 卓也:東京
127位 2.57.14 杉浦 史生:あいち健康の森走遊会(愛知)
128位 2.57.20 源 倫幸:東京
129位 2.57.22 岡田 敦司:鴻巣たのしく走る会(埼玉)
130位 2.57.33 小木曽 弘幸:東京
131位 2.57.36 橋本 直之:岡山
133位 2.57.42 足立 吉信:マダックス(神奈川)
134位 2.57.47 平野 帆峻:神奈川
135位 2.57.47 岩崎 真也:東京
136位 2.57.49 藤井 裕也:埼玉
137位 2.57.50 山本 寛幸:小田原ナイトR(神奈川)
138位 2.57.52 石井 彰:町田走友会(東京)
139位 2.57.53 柴口 裕司:神奈川
140位 2.57.53 櫛野 英治:ADven(愛知)
141位 2.57.56 刈屋 藤男:ハートブレイク(神奈川)
142位 2.58.01 浜田 裕介:横浜鉄人ク(神奈川)
143位 2.58.17 丹羽 望:東京
144位 2.58.20 関 祐一:東京
146位 2.58.32 足立 三佳:グラン氷川台(東京)
147位 2.58.34 上村 淳一:ソフト・ドゥ(新潟)
148位 2.58.39 入沢 康行:楽走塾(群馬)
149位 2.58.42 伊本 直史:TM・CLUB(神奈川)
150位 2.58.47 須藤 一将:神奈川
151位 2.58.55 垣原 直樹:千葉
152位 2.59.00 高橋 一吉:帝京安積教員(福島)
153位 2.59.04 南 良典:東京
154位 2.59.08 松井 祥文:大阪
155位 2.59.09 秦泉寺 大興:神奈川
156位 2.59.11 下釜 央:愛知
157位 2.59.12 森田 尚史:静岡
158位 2.59.13 加治佐 平:東大(埼玉)
159位 2.59.13 大矢 宏一:横浜緑走友会(東京)
160位 2.59.22 関内 利三:東京
161位 2.59.22 難波 勝利:はとバス(千葉)
162位 2.59.24 宇野 誠司:愛知
163位 2.59.27 遠藤 裕一:神奈川
164位 2.59.28 小西 範明:神奈川
165位 2.59.28 高久 康裕:栃木
166位 2.59.29 塩沢 章吾:西国走らん会(東京)
167位 2.59.29 保岡 昌彦:埼玉
168位 2.59.33 陳 英挺:東京
169位 2.59.33 杉山 隆:東京
170位 2.59.35 朝岡 裕俊:千葉
171位 2.59.35 小川 洋平:千葉
172位 2.59.35 滝川 優:東京
173位 2.59.37 波多野 和儀:バルテック(東京)
174位 2.59.41 瀬戸川 健:神奈川
175位 2.59.45 西 謙一:東京
176位 2.59.47 合田 和也:神奈川
177位 2.59.49 市川 和也:東京
178位 2.59.54 押久保 敦史:東京
179位 2.59.55 久保田 利彦:千葉
180位 2.59.56 萩原 亮:YUMOTO(千葉)
181位 2.59.57 井出 善啓:ブーメラン(山梨)
182位 3.00.02 東 幸弘:東京
183位 3.00.02 岸 将宏:東京
184位 3.00.10 根岸 洋一郎:フールハーディ(神奈川)
185位 3.00.10 辻野 睦:愛三工業LPG(愛知)
186位 3.00.11 根本 博之:LUNFUNS(東京)
187位 3.00.16 藤野 岳春:東京
188位 3.00.17 田島 学:群馬
189位 3.00.19 指宿 徹也:JAK走友会(千葉)
190位 3.00.22 松尾 圭祐:埼玉
191位 3.00.27 播磨 陽:埼玉
192位 3.00.28 遠藤 進司:埼玉
193位 3.00.34 新井 鉄也:川越日曜会中年部(埼玉)
194位 3.00.43 柳 健:東京国税局(東京)
195位 3.00.44 Stephen Patrick Bugg:Danang Runners
196位 3.00.45 皆木 雅仁:ジョギングラブ(新潟)
197位 3.00.48 森 孝博:東京
198位 3.01.01 尾形 衛:東京
199位 3.01.08 小出 智久:海上自衛隊(神奈川)
200位 3.01.22 斎藤 公信:埼玉(埼玉)
201位 3.01.28 小林 敬和:東京
202位 3.01.38 福沢 大輝:バスケット(東京)
203位 3.01.41 白瀬 武:東京
204位 3.01.45 杉田 正芳:テレビ朝日(東京)
205位 3.01.55 林部 翔平:埼玉
206位 3.02.20 大曲 康仁:千葉
207位 3.02.29 溝口 清隆:ナイキジャパン(埼玉)
208位 3.02.30 永田 佳秀:東京
209位 3.02.33 小玉 智浩:俺のピリカ(東京)
210位 3.02.38 池井 俊博:東京
211位 3.02.42 須藤 孝洋:神奈川
212位 3.02.52 南雲 和敏:千葉
213位 3.02.54 堀江 憲仁:山口
214位 3.02.54 川崎 敏哉:東京
215位 3.03.11 吉田 隼人:神奈川
216位 3.03.19 土屋 正春:埼玉
217位 3.03.21 伊藤 栄志:Litts(愛知)
218位 3.03.22 今村 幸一:アトミク(神奈川)
219位 3.03.24 景沢 厚大:一橋病院駅伝部(東京)
221位 3.03.25 藤田 陽光:秋田市(秋田)
222位 3.03.27 佐藤 宏之:埼玉
223位 3.03.31 瀬戸 竜介:はるくんパパ(神奈川)
224位 3.03.43 片平 優:東京
225位 3.03.43 富安 豊:神奈川
226位 3.03.52 内田 和彦:JMS(神奈川)
227位 3.04.01 小西 隆弘:サムライ陸上部(東京)
228位 3.04.07 中沢 圭一:慶応あらばしり(神奈川)
229位 3.04.10 栗山 英樹:Honda(埼玉)
230位 3.04.17 根本 健一:フリースタイル(神奈川)
231位 3.04.17 恵良 英樹:東京
232位 3.04.32 根岸 仁:船橋BB(東京)
233位 3.04.52 遠藤 博幸:埼玉
234位 3.05.00 広瀬 拓二:赤羽48(埼玉)
235位 3.05.12 池田 季浩:JCB(東京)
236位 3.05.13 栗城 正美:RUNWEB(千葉)
237位 3.05.15 星 孝明:東京
238位 3.05.18 大久保 庄吾:チームTASK(東京)
239位 3.05.22 針金 一平:神奈川
240位 3.05.30 黒須 健太:カットサロンK(埼玉)
241位 3.05.41 池上 修:日立ハイテク(神奈川)
242位 3.05.42 西村 崇:東京
243位 3.05.43 斎藤 敏美:北海道清里町(北海道)
244位 3.05.45 林 憲吾:はやし整骨院(東京)
245位 3.05.46 野崎 昇:蓮(埼玉)
246位 3.05.52 酒井 宏輔:コースK(千葉)
247位 3.05.54 石川 智浩:横浜鉄人ク(神奈川)
248位 3.05.55 高塚 洋行:江戸一RC(東京)
249位 3.06.04 中林 将宏:牧の里楽走会(千葉)
250位 3.06.07 宮本 央:テレナブ(東京)
251位 3.06.17 市毛 弘一:ICHILAB(神奈川)
252位 3.06.18 松本 浩一:東京
253位 3.06.22 笠原 雅人:東京
254位 3.06.25 松井 孝信:和光樹林公園(東京)
255位 3.06.27 浅井 康浩:埼玉
256位 3.06.30 岡田 学:東京
257位 3.06.31 守田 博紀:東京
258位 3.06.33 中山 稔:埼玉
259位 3.06.34 菅谷 勝身:東京
260位 3.06.34 北村 勝美:東京
261位 3.06.35 楠瀬 啓之:マイプロテイン(東京)
262位 3.06.37 黒森 千里:富士航空電子(東京)
263位 3.06.38 高田 政治:TR2EC(神奈川)
264位 3.06.39 長島 良介:絶対達成RC(東京)
265位 3.06.43 大場 光:サムライ(大阪)
266位 3.06.47 岡田 瑠太:埼玉
267位 3.06.48 鳥居 大輔:三丁目の鳥居家(東京)
268位 3.06.49 酒島 靖成:埼玉
269位 3.06.50 石川 憲二:ねりとら(東京)
270位 3.07.02 篠原 卓:三井住友銀行(埼玉)
271位 3.07.05 取釜 英之:大和証券(東京)
272位 3.07.05 佐伯 英志:国分寺高(東京)
273位 3.07.05 柴原 伸二:東京国税局(埼玉)
274位 3.07.09 豊島 章典:伊藤忠陸上部(東京)
275位 3.07.11 溝口 正人:神栖TC(茨城)
276位 3.07.17 平山 丈人:府中サブ3会(東京)
277位 3.07.19 田中 真吾:ローソンストア(東京)
278位 3.07.21 古川 文斗:ソフィア整骨院(東京)
279位 3.07.22 古野 裕一:神奈川
280位 3.07.27 那須 友樹:山形
281位 3.07.29 小林 秀行:神奈川
282位 3.07.33 熊取谷 行:神奈川
283位 3.07.37 永井 純:北原病院リハ科(東京)
284位 3.07.39 掛札 大輔:神奈川
285位 3.07.44 中村 祐樹:東京
286位 3.07.45 岩瀬 史明:甲斐市陸協(山梨)
287位 3.07.48 佐藤 威紀:習志野ベイサイドSC(千葉)
288位 3.07.50 荒井 賢治:東京
289位 3.07.50 笠原 進:湯河原RRC(神奈川)
290位 3.07.51 久代 剛:千葉
291位 3.07.52 岩切 祐樹:千代田走友会(東京)
292位 3.07.54 清田 茂:日本SHL(東京)
293位 3.07.56 伊藤 峻介:神奈川
294位 3.07.59 曽我 達矢:東京
295位 3.08.02 川嶋 徹:はるの(神奈川)
296位 3.08.04 川越 瑛介:慶大(東京)
297位 3.08.04 丹羽 素文:神奈川
298位 3.08.08 浜道 教行:JTRC千葉(千葉)
299位 3.08.10 鈴木 大輔:チームUOMO(東京)
300位 3.08.11 山崎 博孝:神奈川
301位 3.08.14 池松 達人:神奈川
302位 3.08.15 吉田 拓矢:埼玉県立大(埼玉)
304位 3.08.24 井坂 研次:神奈川
305位 3.08.24 岩崎 進:埼玉
306位 3.08.25 丹羽 大介:パパネットRC(神奈川)
307位 3.08.26 岡本 盛聖:大阪
308位 3.08.26 横井 達矢:NOK(長野)
309位 3.08.27 中島 徹:町田三中(神奈川)
310位 3.08.27 入江 丈元:神奈川
311位 3.08.32 上野 益生:東京
312位 3.08.33 佐藤 努:品川ダッシュ魂(埼玉)
313位 3.08.39 田口 雅人:東京
314位 3.08.49 稲子 修:目黒トライ(東京)
315位 3.08.53 古賀 穣:ラフラフ(埼玉)
316位 3.08.54 池内 祐介:栃木
317位 3.08.54 中角 実男:TRC(神奈川)
318位 3.08.54 伊藤 孝浩:駒沢公園ジョギングク(東京)
319位 3.08.58 岡崎 良太:東京
320位 3.08.59 最上 格:鹿島建設(東京)
321位 3.09.02 生井 健介:CYBERNET(千葉)
322位 3.09.08 関村 英章:神奈川
323位 3.09.12 内藤 浩平:外務省(千葉)
324位 3.09.13 福嶋 毅:豊洲RC、明走会(東京)
325位 3.09.14 山下 慎次:小金井おじ練(東京)
326位 3.09.16 林 直之:仙台市役所(宮城)
327位 3.09.16 水村 浩一:東京
328位 3.09.18 鈴木 智之:ハニーグッド(青森)
329位 3.09.20 斎藤 哲也:日本経営承継(東京)
330位 3.09.23 真鍋 一郎:塩グループ(埼玉)
331位 3.09.23 林 茂:北海道
332位 3.09.24 大久保 浄:埼玉
333位 3.09.26 高木 誠:神奈川
334位 3.09.34 西沢 俊和:神奈川
335位 3.09.35 木村 俊介:東京
336位 3.09.40 岩田 義則:叶芽宝良亜矢子(東京)
337位 3.09.42 後藤 靖:丁Mクラブ(神奈川)
338位 3.09.43 佐藤 徳憲:大林組(埼玉)
339位 3.09.47 伊藤 諭:東京
340位 3.09.47 広田 亮:チームカワグチ(東京)
341位 3.09.48 千葉 信也:チームH(神奈川)
342位 3.09.57 石川 普:国分グループ本社(千葉)
343位 3.10.05 青木 秀高:千葉
344位 3.10.05 深沢 健一:伊藤忠商事陸上部(東京)
345位 3.10.09 杉山 寿雄:品川区(東京)
346位 3.10.10 シメケル ヘンリック:東京
347位 3.10.16 諏訪 真人:千葉
348位 3.10.17 小口 正人:お茶の水女子大学(東京)
349位 3.10.18 佐柄 遼:東京
350位 3.10.26 浦 慶太:ミズノ(東京)
351位 3.10.28 加瀬 裕巳:茨城
352位 3.10.29 小田 吉哉:エーザイ(東京)
353位 3.10.35 堀 寿郎:東京
354位 3.10.37 星野 公孝:チーム大熊(埼玉)
355位 3.10.42 佐波 龍彦:東京
356位 3.10.48 江黒 裕昭:いすゞ自動車(神奈川)
357位 3.10.52 西川 嶺:東京
358位 3.10.54 森田 勝也:神奈川
359位 3.10.59 七海 孝志:セントラル越谷(埼玉)
360位 3.11.03 イイズカ マサキ:埼玉
361位 3.11.04 浅川 勝美:足立カメーズ(東京)
362位 3.11.06 小川 定信:KCCS(埼玉)
363位 3.11.09 賀籠六 雅史:千葉
364位 3.11.09 門井 慎:さいたま市消防局(埼玉)
365位 3.11.13 坂本 忠信:東京
366位 3.11.17 野口 純嗣:埼玉
367位 3.11.19 大谷部 弘志:ハートブレイク(神奈川)
368位 3.11.22 春名 求:東京
369位 3.11.24 柏木 順一:ザスパランナー(群馬)
370位 3.11.27 渡辺 善之:SLDRC(神奈川)
371位 3.11.34 宮川 直樹:トラック野郎AC(神奈川)
372位 3.11.34 家森 恵樹:愛媛
373位 3.11.37 小島 康平:チームどでん(埼玉)
374位 3.11.42 小池 大輔:東京
375位 3.11.42 森田 浩章:埼玉
376位 3.11.44 石原 明:東京
377位 3.11.45 今井 達也:ビーチク(東京)
378位 3.11.48 猿橋 具和:JAMSTEC(神奈川)
379位 3.11.48 関 鉄也:東京
380位 3.11.49 大塚 昭仁:朝日信用金庫(千葉)
381位 3.11.49 高橋 芳夫:東京
382位 3.11.56 上村 明広:埼玉
383位 3.11.56 柴田 真之:静岡
384位 3.11.57 石川 雄一:埼玉
385位 3.11.58 荻窪 恭明:東京
386位 3.11.59 湯浅 英樹:長谷川塾(北海道)
387位 3.12.04 国井 謙:東京
389位 3.12.09 和田 大輝:カナール(神奈川)
390位 3.12.12 安藤 元博:T-HRC(東京)
391位 3.12.14 小野沢 雄一:じょーほく公園(東京)
392位 3.12.15 綱川 光明:神奈川
393位 3.12.19 吉沢 亮:神奈川
394位 3.12.19 小林 忍:東京
395位 3.12.21 森田 一行:AC101(埼玉)
396位 3.12.21 高瀬 明徳:神奈川
397位 3.12.21 宮崎 専太郎:東京
398位 3.12.23 加藤 義之:東京
399位 3.12.24 ハリソン フランク:東京
400位 3.12.26 岸 範卓:日経八潮(千葉)
401位 3.12.32 白坂 典義:お台場JC(千葉)
402位 3.12.38 広瀬 達朗:娘の予感(兵庫)
403位 3.12.39 岩崎 隼:千葉
405位 3.12.46 竹内 勇季:東京
406位 3.12.47 小川 裁也:IGSRT(埼玉)
407位 3.12.56 北沢 秀也:ウルプロ(神奈川)
408位 3.12.56 松下 充:NACチル(千葉)
409位 3.12.57 飯塚 俊昭:テルモ(神奈川)
410位 3.12.59 佐藤 将生:東京
411位 3.13.01 山本 充:NRC(山梨)
412位 3.13.06 柳田 直紀:埼玉
413位 3.13.06 篠崎 智一:栃木
414位 3.13.07 大塚 弘之:中原なかよし(神奈川)
415位 3.13.07 新井 雄二:おっさん(神奈川)
416位 3.13.08 岩渕 弘晃:東京
417位 3.13.10 船倉 大輔:埼玉
418位 3.13.10 牧野 宏司:東京
419位 3.13.15 湯浅 貴幸:神奈川
420位 3.13.18 高野 正樹:江戸川区役所(東京)
421位 3.13.19 今野 澄:宮城
422位 3.13.19 森 伸雄:東京
423位 3.13.22 西坂 直人:神奈川走ろう会(神奈川)
424位 3.13.25 吉田 智:江戸川区(東京)
425位 3.13.29 新関 勝之:東京
426位 3.13.31 山田 高彰:愛知
427位 3.13.33 森岡 鉄也:ガーゴイル(東京)
428位 3.13.34 若林 宏海:栃木
429位 3.13.35 村山 明宏:KFP(神奈川)
430位 3.13.40 浅川 達也:清水建設(東京)
431位 3.13.43 明石 治彦:メク走(茨城)
432位 3.13.44 増山 和伸:SWAC横浜(神奈川)
433位 3.13.45 長野 晋:RUNBOZE(東京)
434位 3.13.47 鈴木 敏之:埼玉
435位 3.13.51 畑沢 文祐:東京
436位 3.13.55 日比野 卓己:GCRチーム俺(東京)
437位 3.13.57 久門 辰治:東京
438位 3.13.57 仲田 直人:東京
439位 3.13.59 大石 晴史:宮城
440位 3.14.02 森岡 大智:東京
441位 3.14.03 伊賀 正志:東京
442位 3.14.04 小川 篤史:高口ランニング(東京)
443位 3.14.07 黒瀬 秀樹:月まで走ろう会(神奈川)
444位 3.14.08 宮崎 和也:千葉
445位 3.14.10 石川 裕也:東京
446位 3.14.12 松倉 友樹:東京
447位 3.14.14 小林 大起:CAT(神奈川)
448位 3.14.15 桑田 秀樹:東京
449位 3.14.16 大場 健史:三谷産業(東京)
450位 3.14.16 石川 正敏:あんありあやあら(東京)
451位 3.14.19 田島 直義:チビすけチビ子(埼玉)
452位 3.14.23 山本 直樹:防衛省(東京)
453位 3.14.24 田雜 耕二:埼玉
454位 3.14.26 石坂 成規:新潟
456位 3.14.32 竹本 禄是:東京商工リサーチ(千葉)
457位 3.14.32 岩室 健:神奈川
458位 3.14.32 新津 健朗:東京
459位 3.14.35 喜多 秀至:東京
460位 3.14.37 小山 文成:ゼオン鉄人会(神奈川)
461位 3.14.38 村田 裕士:埼玉
462位 3.14.38 清水 勝一:東京湾岸(千葉)
463位 3.14.40 津嘉山 明:SANAGE(東京)
464位 3.14.42 久保 亮一:神奈川
465位 3.14.43 栢 晴彦:中野ランナーズ(東京)
466位 3.14.44 福井 啓之:東京
467位 3.14.45 今野 恵一郎:神奈川
468位 3.14.47 立山 宏一:栃木
469位 3.14.52 高嶺 寛己:ハイリッジ(東京)
470位 3.15.03 福田 慶二郎:東京
471位 3.15.11 胡間 遼:ブレインメルト(東京)
472位 3.15.14 和田 智之:埼玉
473位 3.15.14 松本 勇哉:東京
474位 3.15.14 諏訪 正則:埼玉
476位 3.15.18 森川 俊:神奈川
477位 3.15.19 秋月 博文:東京
478位 3.15.22 後藤 信一郎:東京
479位 3.15.25 束村 宏:でんでんたま(神奈川)
480位 3.15.26 佐藤 正吾:柏・おやじの会(千葉)
481位 3.15.27 大川 浩平:ごちうさ難民(東京)
482位 3.15.31 佐々木 伸也:神奈川
483位 3.15.32 小口 太郎:南蛮連合RC(東京)
484位 3.15.33 小宮 功裕:アークネス(埼玉)
485位 3.15.34 岩永 大作:東京
486位 3.15.34 岩沖 健悟:京都
487位 3.15.36 臼杵 剛:静岡
488位 3.15.45 蝦名 輝:東京
489位 3.15.47 桐沢 明:てんゆ(長野)
490位 3.15.48 山田 啓仁:東京
491位 3.15.48 小島 和之:とおりゃんせ(埼玉)
492位 3.15.51 富井 桂志:都庁 中央市場(神奈川)
493位 3.15.53 阿部 真樹:東京
494位 3.15.55 関口 淳:神奈川
495位 3.15.57 吉川 正志:多摩川サブスリ(東京)
496位 3.15.58 古沢 歩:神奈川
497位 3.16.00 田代 和久:埼玉
498位 3.16.00 山崎 浩二:埼玉
499位 3.16.01 宮田 浩明:神奈川
500位 3.16.03 梅谷 安雄:兵庫
501位 3.16.04 小松崎 健士:神奈川
502位 3.16.05 中村 浩希:神奈川
503位 3.16.05 西山 秀人:深北大学AC(大阪)
504位 3.16.08 近藤 貴宏:ホームテック(東京)
505位 3.16.09 前田 保:東京
506位 3.16.09 渡辺 正之:埼玉
507位 3.16.12 駒村 勉:はやとの風(千葉)
508位 3.16.14 沢田 毎介:埼玉
509位 3.16.14 進藤 弘己:所高ジョギ同(広島)
510位 3.16.19 菅井 毅:大阪
511位 3.16.23 金井 哲男:拳生会20期(東京)
512位 3.16.24 竹田 龍平:株式会社カネカ(兵庫)
513位 3.16.27 棚原 信:埼玉
514位 3.16.29 安藤 大輔:東京カローラ(埼玉)
516位 3.16.32 山口 嘉史:神奈川
517位 3.16.33 垣田 浩邦:大阪
518位 3.16.34 塚田 光洋:神奈川
519位 3.16.36 古川 智也:ランド&スペース(東京)
520位 3.16.39 遊長 善三:神奈川
521位 3.16.41 久保 和範:埼玉
522位 3.16.44 高山 昴一郎:茨城
523位 3.16.45 高橋 功一:埼玉
525位 3.16.47 水野 正吉:愛知
526位 3.16.48 野村 隆:東京
527位 3.16.50 大原 幸大:SBF(千葉)
528位 3.16.50 二瓶 明康:東京消防庁(東京)
529位 3.16.53 鮫島 淳:JECC鮫島組(千葉)
530位 3.16.53 渡辺 良勝:栃木
531位 3.16.54 内田 尚徳:神奈川
532位 3.16.57 山口 浩市:カインズ(神奈川)
533位 3.16.58 高橋 志延:東京
534位 3.16.58 高橋 威士:東京
535位 3.16.59 山崎 規史:東京
536位 3.17.02 福田 紘志:東京
537位 3.17.02 牧内 啓作:東京
538位 3.17.02 江川 公偉:東京
539位 3.17.04 首藤 佳男:東京
540位 3.17.07 三上 剛正:埼玉
541位 3.17.10 青柳 徹二:埼玉
542位 3.17.11 横田 俊樹:東京
543位 3.17.11 林 寛之:埼玉
544位 3.17.12 斎藤 明:神奈川
545位 3.17.16 長谷川 雄也:東京
546位 3.17.18 梶本 淳一:東京
547位 3.17.25 北原 淳:チームおおつか(東京)
548位 3.17.25 中井 達也:東京
549位 3.17.26 吉田 圭亮:埼玉
550位 3.17.26 広中 聡:東京
551位 3.17.26 岩切 秀二:神奈中多摩RC(神奈川)
552位 3.17.27 田村 秀夫:東京
553位 3.17.32 福山 真弘:埼玉
554位 3.17.34 鶴岡 貴之:東京
555位 3.17.35 大西 淳:東京
556位 3.17.39 石崎 庸一:神奈川
557位 3.17.42 高山 福太郎:東京
558位 3.17.46 内藤 久嗣:滋賀
559位 3.17.47 菅野 均:東京ガス(東京)
561位 3.17.49 下山 健一:ネリトラ(埼玉)
562位 3.17.51 石橋 克巳:東京
563位 3.17.52 米光 昭典:埼玉
564位 3.17.53 石田 和之:千葉
565位 3.17.56 本間 俊宏:東京
566位 3.17.57 渡辺 智也:東京
567位 3.17.59 柏木 淳:埼玉
568位 3.18.00 八文字 健:東京
569位 3.18.01 吉野 博:麦茶がぶ飲み会(神奈川)
570位 3.18.02 斎間 秀雄:チームハアハア(東京)
571位 3.18.04 川部 航之介:東京
572位 3.18.05 渋谷 清光:神奈川
573位 3.18.05 御厨 一敏:我孫子走友会(東京)
574位 3.18.06 渡辺 旭平:埼玉
575位 3.18.06 宇部 隆洋:コットンクラブ(東京)
576位 3.18.07 吉田 修之:BYCC(神奈川)
577位 3.18.13 栃田 慎一:千葉
578位 3.18.14 清野 孝志:東京
579位 3.18.15 平田 一友:東京
580位 3.18.21 清水 健太:北海道
581位 3.18.22 池上 浩史:埼玉
582位 3.18.25 石原 照弘:JXエンジ(神奈川)
583位 3.18.28 福士 大貴:東農大(神奈川)
584位 3.18.28 熊谷 洋一:静岡
585位 3.18.31 鈴木 裕之:東京
586位 3.18.32 沢口 燒宇:FRC(東京)
587位 3.18.33 滝 純:事業開発社(東京)
588位 3.18.38 安田 訓裕:神奈川
589位 3.18.39 上原 淳一郎:チーム湘南(神奈川)
590位 3.18.39 岩佐 清孝:走る象(千葉)
591位 3.18.40 中川 達哉:神奈川
592位 3.18.43 中島 由高:神奈川
593位 3.18.44 山田 安秀:東京
594位 3.18.44 蒲田 哲郎:工業所有権協力(埼玉)
595位 3.18.46 中村 賢一:神奈川
596位 3.18.49 石川 龍太郎:CYBERNET(東京)
597位 3.18.51 森末 大奨:警視庁(東京)
598位 3.18.51 大関 弘明:神奈川
599位 3.18.52 丸井 俊和:東京
600位 3.18.55 門野 豊:栃木
601位 3.18.58 岩谷 武郎:神奈川
602位 3.18.58 関口 健二:東京
603位 3.18.59 寺尾 友佑:JU走好会(東京)
604位 3.19.07 相田 通武:夢宙AC(神奈川)
605位 3.19.09 中森 武士:大阪
606位 3.19.12 柴田 雄亮:浜松馬鹿軍団(埼玉)
607位 3.19.14 氏本 育史:神奈川
608位 3.19.15 角田 幹之:エムティーハウス(東京)
609位 3.19.17 粕井 征之:CTS(埼玉)
610位 3.19.18 鳥飼 雅人:東京
611位 3.19.19 中村 満:神奈川
612位 3.19.21 芝田 裕太:神奈川
613位 3.19.21 一宮 光史:NEOクラフト(大阪)
614位 3.19.22 広川 直人:東京
615位 3.19.22 鈴木 康則:飯洋化工(埼玉)
616位 3.19.25 大久保 由紀夫:東京
617位 3.19.26 中西 信博:静岡
618位 3.19.28 田原 利功:微炭酸(埼玉)
619位 3.19.31 菊池 諒介:北上市陸協(岩手)
620位 3.19.33 内田 康人:静岡
621位 3.19.35 高橋 直己:東京
622位 3.19.37 千手 淳司:広島
623位 3.19.43 福永 良治:神奈川
624位 3.19.44 松井 敏和:我走倶楽部(愛知)
625位 3.19.47 池尻 巧:うましか(静岡)
626位 3.19.49 菊地 淳二:ソラマチRUN(東京)
627位 3.19.52 広瀬 隆輔:神奈川
628位 3.19.54 三好 直樹:らんなぁ~き(埼玉)
629位 3.19.55 大越 詳一:埼玉
630位 3.20.00 綿貫 健治:埼玉
631位 3.20.01 滝本 理之:神奈川
632位 3.20.07 小林 幸司:永遠の若獅子(東京)
633位 3.20.07 福山 彰:神奈川
634位 3.20.07 石川 和男:ニチレイ(神奈川)
635位 3.20.08 斎藤 友喜信:東京
636位 3.20.08 川副 雄貴:千葉
637位 3.20.13 佐藤 建吾:日大(千葉)
638位 3.20.16 中村 雄一郎:東京
639位 3.20.18 杉原 功太:まぐろ軍団(埼玉)
640位 3.20.19 井上 修:羽貫駅前α接骨院(埼玉)
641位 3.20.20 沼倉 俊:神奈川
642位 3.20.21 遠藤 雅広:埼玉
643位 3.20.21 相田 康一郎:らんらんつかど(東京)
644位 3.20.23 亀田 貴文:ARC(東京)
645位 3.20.25 猪井 慎介:シージーピー(埼玉)
646位 3.20.28 松本 和宏:神奈川
647位 3.20.28 石田 靖:J-POWER(神奈川)
648位 3.20.29 森 勇次:神奈川
649位 3.20.29 前田 賢治:ナイアガラMC(埼玉)
650位 3.20.29 山本 健:東京
651位 3.20.30 臼井 洋也:よよらん(千葉)
653位 3.20.33 西村 武宏:神奈川
654位 3.20.33 浅野 剛之:東京
655位 3.20.35 安部 安博:東京
656位 3.20.36 吉原 圭二:ケルビムRT(東京)
657位 3.20.41 井上 務:優佑走友会(東京)
658位 3.20.41 伊藤 薫一:東京
659位 3.20.42 森山 嘉夫:ランジョグ(東京)
660位 3.20.44 安藤 鉄也:埼玉
661位 3.20.48 鈴木 泰明:VRお友達(東京)
662位 3.20.49 尾藤 宏親:埼玉
663位 3.20.49 岡田 一成:日本NI(神奈川)
664位 3.20.55 山口 太朗:神奈川
665位 3.20.59 古川 隆:スリーアイ(千葉)
666位 3.21.03 北川 一博:神奈川
667位 3.21.03 新藤 久嗣:NRランナーズ(埼玉)
668位 3.21.03 土屋 勝英:千葉
669位 3.21.09 沢田 悠:おろち(東京)
670位 3.21.10 浜田 貴幸:栃木
671位 3.21.14 八丁目 浩:東京消防庁(千葉)
672位 3.21.15 菅原 和彦:千葉
673位 3.21.15 林 高久:チームポンコツ(神奈川)
674位 3.21.15 吉田 和彦:埼玉
675位 3.21.21 小川 宏行:埼玉石心会病院(埼玉)
676位 3.21.21 伊藤 琢一郎:東京
677位 3.21.24 落合 誠:神奈中秦野RC(神奈川)
678位 3.21.25 岡本 和也:山口
679位 3.21.25 渡辺 俊樹:埼玉
680位 3.21.27 高階 清彰:東京
681位 3.21.30 坂井 陽平:東京
682位 3.21.32 岡本 哲:愛知
683位 3.21.37 原口 竜成:埼玉
684位 3.21.37 朝野 憲司:チームオコジョ(埼玉)
685位 3.21.42 市川 豊:平塚市役所(神奈川)
686位 3.21.44 沢田 光雄:東京
687位 3.21.44 比田井 貴之:脚尽会(長野)
688位 3.21.44 秋山 貴広:センゴクマルカン(神奈川)
689位 3.21.44 設楽 篤史:アシスト走行会(山梨)
690位 3.21.44 和田 徹:クラブR2西(山口)
691位 3.21.47 金月 天史:Windrun(東京)
692位 3.21.47 大川 正明:小田原ナイトR(神奈川)
693位 3.21.48 西村 匡史:静岡
694位 3.21.49 池田 博彦:神奈川
695位 3.21.50 竹田 隆之:東京
696位 3.21.50 中道 隆:東京
697位 3.21.52 日塔 寛昇:神奈川
698位 3.21.52 梅島 修:七夕会マラソン(東京)
699位 3.21.56 御厨 智之:東京
700位 3.21.57 坪谷 大祐:宮城
701位 3.21.59 今林 正和:埼玉
702位 3.21.59 沖永 浩樹:東京
703位 3.22.00 山屋 光司:埼玉
704位 3.22.01 栗城 知加良:千葉
705位 3.22.01 外村 明玄:静岡ガスRC(静岡)
706位 3.22.03 小佐野 智彰:モランボン(東京)
708位 3.22.05 渡辺 恭司:江戸一RC(東京)
709位 3.22.06 境 敏親:神奈川
710位 3.22.07 森本 伸吾:AC土気(千葉)
711位 3.22.10 羽賀 秀幸:NTTアド(千葉)
712位 3.22.14 長井 正晃:リコージャパン(群馬)
713位 3.22.15 鈴木 諭:町田走友会(神奈川)
714位 3.22.16 森田 悠哉:東京
715位 3.22.17 高橋 利忠:埼玉
716位 3.22.18 小林 実:ぼっち練(東京)
717位 3.22.19 西巻 篤秀:東京
718位 3.22.20 谷口 夏彦:ビール餃子(神奈川)
719位 3.22.22 桜井 敬記:埼玉
720位 3.22.25 山本 利博:東京
721位 3.22.27 船沢 幸樹:神奈川
722位 3.22.29 中村 英生:東京
723位 3.22.30 田中 貴:東京
724位 3.22.32 柳瀬 倍美:千葉
725位 3.22.33 今西 愛策:EPSON(大阪)
726位 3.22.33 長谷川 正秀:神奈川
727位 3.22.34 工藤 智敬:チーム4号館(神奈川)
728位 3.22.35 高田 直朗:東京
729位 3.22.36 増田 佳輔:埼玉
730位 3.22.37 森本 幸治:TYMCクラブ(東京)
731位 3.22.38 高野 勝:東京
732位 3.22.39 五藤 大介:神奈川
733位 3.22.43 天野 亜寅:神奈川県庁(神奈川)
734位 3.22.43 田島 康一郎:神奈川
735位 3.22.43 南川 佳也:東京
736位 3.22.45 杉村 久雄:エスアスリーツ(静岡)
737位 3.22.47 秋沢 正仁:長野
738位 3.22.48 佐藤 裕之:神奈川
739位 3.22.49 大河内 悠貴:埼玉
740位 3.22.49 荒井 繁:埼玉
741位 3.22.49 澄川 伸一:スミデザイン(東京)
742位 3.22.50 高橋 秀和:昭和産業(東京)
743位 3.22.55 中島 和宏:神奈川
744位 3.22.56 鈴木 啓佑:東京
745位 3.22.56 佐々木 勇:東京発送(埼玉)
746位 3.22.58 頼田 健司:埼玉
747位 3.22.59 小柳 達郎:埼玉
748位 3.22.59 樋口 政法:北海道
749位 3.23.02 向原 明彦:マラソン完走ク(東京)
751位 3.23.04 相川 茂清:千葉
752位 3.23.04 竹内 将晃:トートープチ陸上(新潟)
753位 3.23.09 葉山 圭一:埼玉
754位 3.23.11 森永 大介:東京
755位 3.23.13 池ケ谷 隆之:居酒屋まんさく(埼玉)
757位 3.23.15 戸田 憲人:神奈川
758位 3.23.17 岩瀬 博昭:岳走種族(神奈川)
759位 3.23.17 阿野田 正則:東京
760位 3.23.18 鈴木 智雄:鶴城RFC(山梨)
762位 3.23.20 小笠原 正人:チームおこじょ(東京)
763位 3.23.20 石井 直樹:東京ひよ子(東京)
764位 3.23.21 近藤 隆幸:ハムちゃんず(愛知)
765位 3.23.24 森下 大樹:東京
766位 3.23.25 馬場 博:メガロス本八幡(千葉)
767位 3.23.27 片受 大輔:東京
768位 3.23.28 長谷 川秀一:チームはせがわ(新潟)
769位 3.23.32 伊藤 清司:東京
770位 3.23.33 西 理広:PーBAY(東京)
771位 3.23.35 佐藤 善彦:神奈川
772位 3.23.36 成田 元司:埼玉
773位 3.23.36 油浅 健一:東京
774位 3.23.36 伊藤 浩毅:東京
775位 3.23.38 中村 剛:東京国税局(東京)
776位 3.23.40 滝沢 賢一:神奈川
777位 3.23.42 小野 広明:朝霞AC(埼玉)
778位 3.23.42 町田 弘行:神奈川
779位 3.23.43 望月 敬規:銭湯民族(東京)
780位 3.23.44 八田 大輔:水産経済新聞社(東京)
781位 3.23.45 松田 広則:鎌倉女子大学(神奈川)
782位 3.23.48 駿河 愛樹:東京
783位 3.23.48 山本 次雄:愛知
784位 3.23.50 谷口 剛:東京
785位 3.23.52 玉木 章吾:神奈川
786位 3.23.55 山中 洋:エルブレス(埼玉)
787位 3.23.56 田辺 英樹:東京
788位 3.24.00 加藤 実:RC虹(東京)
789位 3.24.02 荒井 翔次:神奈川
790位 3.24.02 持田 正:上池袋RC(東京)
791位 3.24.03 相沢 正輝:東京
792位 3.24.03 竹下 直人:竹下治療院(東京)
793位 3.24.03 大池 寿佳:東京
794位 3.24.05 吉野 俊成:東京
795位 3.24.06 多田 智:埼玉
796位 3.24.06 高橋 実:埼玉
797位 3.24.08 吉川 光俊:珍竹林(東京)
798位 3.24.08 秋山 修:神奈川
799位 3.24.11 村田 直毅:東京
800位 3.24.11 井坂 隆一:千葉
801位 3.24.14 竹内 裕次:千葉
802位 3.24.14 森 信幸:神奈川
803位 3.24.16 伊藤 竜治:神奈川
804位 3.24.19 高橋 俊行:埼玉
805位 3.24.23 菊池 俊敬:チーム鳥ふじ(東京)
807位 3.24.25 鈴木 啓友:ザ・スペースRC(神奈川)
808位 3.24.26 正田 浩一:東京
809位 3.24.30 南雲 忠彦:酒ランズ(埼玉)
810位 3.24.32 関野 和博:BD(神奈川)
811位 3.24.34 千野 裕司:千葉
812位 3.24.34 竹森 信行:千葉
813位 3.24.38 佐久間 則郎:伊藤忠商事陸上部(神奈川)
814位 3.24.40 野間 清尚:北海道
815位 3.24.41 三森 竜司:栃木
816位 3.24.41 関谷 啓:東京
817位 3.24.44 大町 一井:千葉
818位 3.24.44 伊藤 和三:神栖TC(千葉)
819位 3.24.44 池野谷 高志:まんしゅう(埼玉)
820位 3.24.46 石塚 浩一:ちばりょ~RC(北海道)
821位 3.24.50 渡辺 浩一:しろくま一族(神奈川)
822位 3.24.51 佐藤 紀一:神奈川
823位 3.24.53 関 和哉:法務省(神奈川)
824位 3.24.54 吉越 修:北海道
825位 3.24.55 宮石 徹:サッポロビール(東京)
826位 3.24.56 大迫 真一:神奈川
827位 3.24.57 川島 隆弘:神奈川
828位 3.24.58 青柴 浩史:静岡
829位 3.24.58 藍沢 勝:埼玉
830位 3.25.00 田辺 峻佑:神奈川
831位 3.25.00 甘利 健:BLANKAS(神奈川)
832位 3.25.02 伊藤 俊介:ZMC(埼玉)
833位 3.25.02 石黒 賢:神奈川
834位 3.25.07 森川 透:埼玉
835位 3.25.07 鈴木 昌典:東京
836位 3.25.10 水谷 淳:東京
837位 3.25.12 竹垣 隆:航空OB(東京)
838位 3.25.14 戸沢 賢:神奈川
839位 3.25.16 中島 文雄:チームCAMJ(埼玉)
840位 3.25.19 日色 勝彦:東京
841位 3.25.22 渡辺 博栄:岐阜
842位 3.25.22 伊藤 亘:東京
843位 3.25.24 鈴木 明:東京
844位 3.25.27 山本 隆志:湘南ラッコRS(神奈川)
845位 3.25.27 鈴木 通弘:四季の会(東京)
846位 3.25.29 門馬 稔:神奈川
847位 3.25.32 山内 博志:東京
848位 3.25.33 伴 吉剛:東砂SCRC(東京)
849位 3.25.33 稲川 豊:埼玉
850位 3.25.38 山崎 誠:埼玉
851位 3.25.38 佐々木 遼:埼玉
852位 3.25.38 宮下 慎也:神奈川
853位 3.25.38 佐伯 広也:大広製作所(東京)
854位 3.25.38 比永 伸一:神奈川
855位 3.25.39 高橋 颯太朗:国士大(神奈川)
856位 3.25.39 大脊戸 雅隆:埼玉
857位 3.25.39 島村 卓爾:TNS(神奈川)
858位 3.25.40 武藤 辰也:トラック野郎(福島)
859位 3.25.41 竹中 康弘:東京
860位 3.25.42 名知 哲也:神奈川
861位 3.25.42 東宮 直貴:沼田朝ラン会(群馬)
862位 3.25.42 延原 秀和:POWERS(茨城)
863位 3.25.44 森 達也:福島
864位 3.25.45 島田 秀男:埼玉
865位 3.25.47 木村 秀明:横浜都筑AC(神奈川)
866位 3.25.51 目黒 廉季:東京
867位 3.25.52 山崎 幸一:神奈川
868位 3.25.54 鮎沢 貴孝:サギヌマスターズ(神奈川)
869位 3.25.57 門脇 徹:eA東京(宮城)
870位 3.25.58 高橋 哲也:菊名記念病院(神奈川)
871位 3.25.59 今泉 直幸:JDL(福島)
872位 3.26.03 糟谷 英介:秦野市役所(神奈川)
873位 3.26.03 山崎 倫明:埼玉
874位 3.26.04 高木 昌彦:埼玉
875位 3.26.04 木島 賢一:神奈川
876位 3.26.05 後田 精一郎:東京
877位 3.26.10 小西 慎:東京
878位 3.26.10 高橋 英夫:新得共働学舎(北海道)
879位 3.26.11 庄司 太郎:東京
880位 3.26.11 広岡 純治:東京
881位 3.26.12 斎藤 俊行:埼玉
882位 3.26.13 長島 信幸:埼玉
883位 3.26.14 阿部 誠:神奈川
884位 3.26.16 長岡 好之:橋本緑走友会(山形)
885位 3.26.18 上平 晃士:埼玉
886位 3.26.18 西郷 正実:東京
887位 3.26.19 百瀬 修:Azbil(神奈川)
888位 3.26.21 高橋 裕介:埼玉
889位 3.26.22 松尾 和明:東京
890位 3.26.22 小松 大雄:横浜市交通局(神奈川)
891位 3.26.23 水村 光:埼玉
892位 3.26.25 吉田 成範:新潟
893位 3.26.26 宮本 吉紀:東京
894位 3.26.28 塚越 利光:中外製薬(埼玉)
895位 3.26.28 竹内 紀幸:東京
896位 3.26.29 西田 淳郎:見滝原中学校(埼玉)
897位 3.26.29 小川 正文:京都
898位 3.26.29 小関 修:埼玉
899位 3.26.30 小泉 聡:タイムズ24(東京)
900位 3.26.32 村治 能宗:東京
901位 3.26.33 新谷 ノリユキ:東京
902位 3.26.33 内藤 延寿:東京
903位 3.26.36 月村 拓央:東京
904位 3.26.37 鈴木 昭人:駒沢公園ジョギングク(東京)
905位 3.26.37 住岡 昌俊:SAIKO(埼玉)
906位 3.26.37 上甲 重喜:でんでんたま(東京)
907位 3.26.38 小芝 真一:ネリトラ(埼玉)
908位 3.26.38 梶原 要:神奈川
909位 3.26.38 小金井 克也:玉縄早UN(神奈川)
910位 3.26.41 加藤 隆文:都庁(神奈川)
911位 3.26.41 小峰 隆彦:三菱東京UFJ(埼玉)
912位 3.26.41 西本 勝則:神奈川
913位 3.26.42 高山 忠志:新潟
914位 3.26.42 田中 俊哉:Jaeらん会(東京)
915位 3.26.43 中岡 雅史:神奈川
916位 3.26.45 遠藤 嘉人:ランニング逗子(神奈川)
918位 3.26.46 大林 裕:東京
919位 3.26.47 岸 由希夫:神奈川
920位 3.26.48 三浦 誠治郎:千葉
921位 3.26.48 大西 健一:東京
922位 3.26.48 相原 政彦:橋本緑走友会(神奈川)
923位 3.26.49 後藤 崇:神奈川
924位 3.26.51 片桐 頌人:東京
925位 3.26.52 松沢 勇作:ルネサンス蕨(埼玉)
926位 3.26.52 岡 裕樹:神奈川
927位 3.26.55 国分 裕:東京
928位 3.26.56 鶴田 正和:町美(神奈川)
929位 3.26.56 小野寺 勉:あいがも会(北海道)
930位 3.26.57 野寺 義典:東京
931位 3.27.00 庄司 勝:東京
932位 3.27.00 斎藤 義幸:神奈川
933位 3.27.02 榎田 徹也:埼玉
934位 3.27.02 塩野 貴史:アロン化成(神奈川)
935位 3.27.02 川村 努:神奈川
936位 3.27.03 小林 基成:都落ち(神奈川)
937位 3.27.04 丸茂 順一:埼玉
938位 3.27.05 三戸 良彦:神奈川
939位 3.27.08 武藤 雅和:ぼっち練(東京)
940位 3.27.09 柴山 理央:東京
941位 3.27.13 藤沢 浩二:神奈川
942位 3.27.15 菊地 和行:神奈川
943位 3.27.17 浜田 高弘:東京
944位 3.27.18 鈴木 隆洋:東京
945位 3.27.21 今 巧:R×Lプラス(千葉)
946位 3.27.21 大木 誠:キヤノン(茨城)
947位 3.27.23 新庄 祐一:のぞみ(埼玉)
948位 3.27.23 富沢 邦仁:さいとうCL(東京)
949位 3.27.23 嶋内 俊明:愛知
950位 3.27.26 河内 邦雄:神奈川
951位 3.27.28 榎本 浩之:東京
952位 3.27.29 秋元 新一郎:茨城
953位 3.27.30 五十嵐 辰郎:東京
954位 3.27.30 猪俣 栄一:神奈川
955位 3.27.31 熊本 龍馬:東京
956位 3.27.32 西村 理:東京
957位 3.27.32 田畑 篤:埼玉
958位 3.27.33 岸川 竜太郎:東京
959位 3.27.33 青山 繁:アースくん(東京)
960位 3.27.38 田畑 滋:東京
961位 3.27.39 池貝 雅俊:バスメイト(東京)
962位 3.27.42 武田 伸郎:東京
963位 3.27.44 工藤 明:埼玉
964位 3.27.48 石森 安征:石森製粉(東京)
965位 3.27.49 清水 翔太:フジッコ(神奈川)
966位 3.27.49 吉田 辰弥:静岡
967位 3.27.51 坂田 稔:彩四季クラブ(岩手)
968位 3.27.54 小板橋 亮介:東京
969位 3.27.56 榎本 洋司:埼玉
970位 3.27.58 山中 昌一:シミズ走ろう会(千葉)
971位 3.28.00 三浦 剛:埼玉
972位 3.28.00 渡辺 進:東京
973位 3.28.01 高浜 祐二:Dream Runners AC(埼玉)
974位 3.28.03 大塚 宗幸:東京
975位 3.28.05 安田 直明:神奈川
976位 3.28.06 松本 和也:日大豊山高(東京)
977位 3.28.09 島田 祐次:埼玉
978位 3.28.09 樋口 孝利:神奈川
979位 3.28.11 柿本 俊文:東京
980位 3.28.12 村井 啓高:東京
981位 3.28.12 吉沼 雅人:オーシャンズ(埼玉)
982位 3.28.13 出口 喜義:茂原樟陽高(千葉)
983位 3.28.14 倉地 隆昭:東京
984位 3.28.15 鈴木 秀樹:チガジョク(神奈川)
985位 3.28.18 熊木 敏:第一三共(神奈川)
986位 3.28.19 小林 徹也:燃え尽きるぜ(神奈川)
987位 3.28.20 福井 翔:チームくま(神奈川)
988位 3.28.22 新沼 大地:永遠の若獅子(東京)
989位 3.28.22 坂牧 祐一:千葉
990位 3.28.22 渡辺 稔:東京
991位 3.28.22 伊藤 嘉則:静岡
992位 3.28.23 浅川 浩紀:東京
993位 3.28.23 川島 充博:加波一族(茨城)
994位 3.28.23 村上 浩市:東京
995位 3.28.24 稲木 健人:鎌倉走友会(東京)
996位 3.28.25 新沼 誠市:湘南楽走族∞(茨城)
997位 3.28.27 沢田 拓人:東奔西走会(東京)
998位 3.28.27 栗屋 健彦:RC93(神奈川)
999位 3.28.29 糟谷 孝滋:ノーリミット(東京)
スポンサーリンク
決勝
1位 1.54 田口 心愛:
2位 1.56 石川 有紗:
3位 1.57 毛塚 絆愛:
4位 1.59 水野 伶美:
5位 1.59 菅原 理央:
6位 2.00 千葉 美尋:
7位 2.01 小田井 ヴィヌキ:
8位 2.03 江田 琴葉:
9位 2.03 井崎 愛裡:
10位 2.03 上村 春:
決勝
1位 3.31 渡辺 愛来:
2位 3.40 松井 優花:
3位 3.46 高根沢 葵:
4位 3.54 坂部 あおい:
5位 3.58 川原 彩季:
6位 4.00 渡邊 未來:
7位 4.03 本橋 温那:
8位 4.05 渡辺 由柚子:
9位 4.05 石川 杏菜:
10位 4.08 寺元 瑞希:
決勝
1位 5.26 林 佑衣:
2位 5.26 林 侑希子:
3位 5.35 星野 ひとみ:
4位 5.46 飯高 里虹:
5位 5.56 吉川 華音:
6位 5.59 佐藤 文音:
7位 6.01 植付 紗矢:
8位 6.02 永塩 彩佳:
9位 6.05 及川 美来:
10位 6.24 佐々木 愛理:
決勝
1位 10.27 高山 玲渚:
2位 11.01 森崎 真実:
3位 11.05 生井沢 優奈:
4位 11.41 長谷川 瑠海:
5位 11.47 纐纈 優衣:
6位 12.11 吉澤 凪紗:
7位 12.22 有賀 央佳:
8位 12.35 関谷 実咲:
9位 12.44 渡邊 友梨:
10位 12.51 崎田 空南:
決勝
1位 17.43 松本 恭子:
2位 20.02 吉田 真由美:
3位 20.48 児玉 麻紀:
4位 21.14 稲垣 恵美子:
5位 22.05 小原 綾乃:
6位 22.11 渡辺 美香:
7位 22.25 大島 千晶:
8位 22.27 松本 香苗:
9位 23.32 池田 未希:
10位 23.49 松島 真木子:
決勝
1位 2.45.11 藤沢 舞:札幌エクセルAC(北海道)
2位 2.53.50 鈴木 明子:東京陸協(東京)
3位 2.54.47 林 絵里:県南陸協(福島)
4位 2.59.33 中村 正子:東京陸協(東京)
5位 3.00.11 上田 陽子:Go up(東京)
6位 3.01.31 長岡 美奈:Jアスリーツ(東京)
7位 3.01.35 野木 宏美:東京陸協(東京)
8位 3.02.18 高沢 真澄:アスリートQ・RC(東京)
9位 3.03.29 榎本 久子:東京陸協(東京)
10位 3.04.14 川西 美穂:内田治療院AC(東京)
11位 3.04.26 吉田 未歩:アトミク(東京)
12位 3.04.37 与口 亜紀子:埼玉陸協(埼玉)
13位 3.06.12 小川 優子:東京陸協(東京)
14位 3.06.40 鴈原 淳子:葛西ランナーズ(東京)
15位 3.08.14 飯塚 友紀子:Dream・AC東京(東京)
16位 3.08.42 飯田 菜美子:東京陸協(東京)
17位 3.08.43 中村 光代:eA東京(東京)
18位 3.09.37 山口 久子:TKDブレイクスルーRC(東京)
19位 3.10.01 西村 沙織里:ハノハノ(北海道)
20位 3.11.56 星野 芳美:eA静岡(静岡)
21位 3.12.15 高田 安希子:胎内市陸協(新潟)
22位 3.13.07 大原 梓:東京陸協(東京)
23位 3.14.33 加藤 智子:TM・CLUB(神奈川)
24位 3.16.10 村田 恵:東京陸協(東京)
25位 3.16.51 森 千紗:埼玉陸協(埼玉)
26位 3.17.28 加来 奈津子:内田治療院AC(東京)
27位 3.17.36 嶋崎 由恵:Dream・AC東京(東京)
28位 3.18.35 谷 万理子:マラソン完走ク(宮城)
29位 3.18.58 中桐 由美子:東京陸協(東京)
30位 3.22.12 吉田 千暁:内田治療院AC(東京)
31位 3.22.38 篠田 由美:城北ク(東京)
32位 3.23.15 森沢 由美子:特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
33位 3.23.45 田中 香緒莉:クラブR2東日本(東京)
34位 3.24.09 高橋 えりか:ポポロAC(東京)
35位 3.24.34 西田 江里子:東京陸協(東京)
36位 3.25.13 穂坂 麻子:東京陸協(東京)
37位 3.25.50 村田 朝子:不忍池AC(東京)
38位 3.26.00 山田 照美:チーム新舞子(千葉)
39位 3.26.16 石井 亜樹子:ウルトラプロジェクト(東京)
40位 3.26.32 田口 操:東京陸協(東京)
41位 3.28.29 松尾 弘子:クラブR2東日本(東京)
42位 3.29.04 平田 聡子:東京陸協(東京)
43位 3.29.25 富田 維久美:TM・CLUB(神奈川)
44位 3.31.33 立川 麻美:東京陸協(東京)
45位 3.31.57 西口 雅代:東京陸協(東京)
46位 3.32.15 松田 由子:アトミク(東京)
47位 3.33.45 勝村 佳代:TRACK TOKYO(東京)
48位 3.33.58 松村 千枝子:NPO法人 立川市陸上競技協会(東京)
49位 3.33.58 香取 玲子:東京陸協(東京)
50位 3.35.11 末松 美穂:東京陸協(東京)
51位 3.36.21 佐多 みどり:アトミク(東京)
52位 3.36.59 山口 歩子:特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ(千葉)
53位 3.37.41 境 由理香:eA埼玉(埼玉)
54位 3.37.42 細木 美智江:クラブR2東日本(東京)
55位 3.39.34 鈴木 由季:東京陸協(東京)
56位 3.41.13 富永 里実:RUN JO KAI(東京)
57位 3.44.33 栗原 知美:埼玉陸協(埼玉)
58位 3.45.02 志村 直美:TRACK TOKYO(東京)
59位 3.45.58 藤塚 真由子:セカンドウィンドAC横浜(神奈川)
60位 3.48.16 小安 春菜:千葉陸協(千葉)
61位 3.48.19 蠣崎 まな美:東京陸協(東京)
62位 3.50.30 水野 麻子:川崎市陸協(神奈川)
63位 3.51.00 秋守 恵子:東京陸協(東京)
64位 3.51.23 小関 里美:クラブR2東日本(東京)
65位 3.54.03 市瀬 美枝:eA東京(東京)
66位 3.54.57 大橋 知子:横浜市陸協(神奈川)
67位 3.55.29 大内 麻未:TRACK TOKYO(東京)
68位 3.56.52 尾身 恵:居酒屋八甲田(神奈川)
69位 3.57.19 石橋 玲子:埼玉陸協(埼玉)
70位 3.58.22 乾 瑞紗:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
71位 4.00.20 辻 由美子:クラブR2東日本(東京)
72位 4.00.50 兼平 祐子:東京陸協(東京)
73位 4.01.07 松田 喜美子:東京陸協(東京)
74位 4.01.43 槙本 美恵子:道南陸協(北海道)
75位 4.10.26 藤田 亜矢子:埼玉陸協(埼玉)
76位 4.10.35 西川 由美子:葛西ランナーズ(東京)
77位 4.13.20 高橋 華子:アスリートQ・RC(東京)
78位 4.14.52 近藤 智子:東京陸協(東京)
79位 4.16.51 高橋 嘉子:アトミク(東京)
80位 4.16.53 桜田 泰:東京陸協(東京)
81位 4.23.18 長岡 優:気象庁(東京)
82位 4.29.14 今村 朱美:クラブR2東日本(東京)
83位 4.29.40 松崎 朋子:日揮(神奈川)
84位 4.30.17 柳沢 大美:グラスルーツAC(神奈川)
85位 4.30.51 柏木 聡子:TRACK TOKYO(東京)
86位 4.30.58 山根 陽子:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
87位 4.33.03 牛水 美帆:東京陸協(東京)
88位 4.36.45 川滝 英梨子:医学部走好会(山梨)
89位 4.45.50 江原 晴美:湘南スターズ(神奈川)
90位 4.46.50 吉岡 恵:宮城陸協(宮城)
91位 4.49.58 宗形 香:さいたま市陸協(埼玉)
92位 4.50.54 武田 喜美子:NEC三田(東京)
93位 4.55.18 嶋田 富美子:愛知陸協西三河(愛知)
94位 4.56.46 石井 真紀子:インテグラル(千葉)
95位 4.58.10 駒田 裕美:青梅市陸協(東京)
96位 5.18.48 吉田 佑実:長野MC(長野)
97位 5.20.01 山之内 厚子:e-Athletes神奈川(神奈川)
98位 5.29.11 繁田 典子:東京陸協(東京)
99位 5.30.16 向谷地 真理:東京陸協(東京)
100位 5.48.22 滝 恵美:TeamCan(神奈川)
101位 5.48.24 大原 知子:走快ねっとRC(茨城)
102位 5.51.11 西木 忍:東京陸協(東京)
103位 5.59.44 松本 栄子:新宿区陸協(東京)
104位 6.38.52 宇川 春美:東京陸協(東京)
105位 6.44.24 石井 百合子:月例マラソンRC(東京)
106位 6.50.46 中田 鈴子:長居わーわーず(大阪)
決勝【一般】
1位 2.54.41 楠瀬 祐子:京王百貨店(東京)
2位 2.58.01 布施 温菜:日体大(東京)
3位 3.05.12 久保 明日香:勝田台サンライズ(千葉)
4位 3.07.24 石川 操:奥むさしRC(埼玉)
5位 3.08.46 豊田 美奈子:SBI損害保険(東京)
6位 3.08.52 鹿又 直美:神奈川
7位 3.12.16 福田 素子:東京
8位 3.12.23 梅津 真由美:千葉
9位 3.19.02 成田 真弓:神奈川
10位 3.19.05 嶋田 朋枝:神奈川
11位 3.19.09 林 弘乃:アミノバリューRC(東京)
12位 3.21.16 斎藤 美紀:神奈川
13位 3.21.18 岩下 梢:ポポロAC(東京)
14位 3.21.56 梅原 美幸:東京
15位 3.22.06 村上 直子:埼玉
16位 3.22.30 鴨志田 紀子:神奈川
17位 3.22.41 岡道 綾:JU走好会(神奈川)
18位 3.22.50 三宅 愛:デサントRC(神奈川)
19位 3.23.23 平林 由美:埼玉
20位 3.23.24 北島 佑佳:神奈川
21位 3.24.16 大久保 真巳子:東京
22位 3.24.43 桝本 貴子:駒沢公園ジョギングク(東京)
23位 3.25.08 石川 恵:グータロー(東京)
24位 3.25.42 菅野 ひろみ:坂口ギター教室(神奈川)
25位 3.26.24 阿久津 幸子:T4(神奈川)
26位 3.27.20 加藤 志保:東京
27位 3.27.25 宮寺 直子:神奈川
28位 3.28.37 渡辺 愛子:東京
29位 3.28.50 肥後 真由美:愛媛
30位 3.28.52 井上 陽子:東京
31位 3.29.00 鴨下 真紀子:東京
32位 3.29.04 関谷 久恵:東京
33位 3.29.14 竹嶋 千津子:千葉
34位 3.29.17 坂本 昌代:東京
35位 3.29.23 渡部 智恵:東京
36位 3.29.24 林 久美子:神奈川
37位 3.30.46 平沢 侑花:成蹊大(東京)
38位 3.31.07 竹中 久美子:東京
39位 3.31.56 高田 かおり:七生SJK(東京)
40位 3.32.04 小野寺 早紀:真鶴町役場(神奈川)
41位 3.32.09 藤田 寛奈:東京
42位 3.32.51 杉浦 浩美:国分寺走ろう会(東京)
43位 3.33.15 前 智加恵:スーパーアルプス(東京)
44位 3.33.36 西村 史子:東京
45位 3.33.42 板橋 愛:東京
46位 3.33.59 甲斐 円佳:東京
47位 3.34.16 鈴鹿 与志子:鶴ケ島ERC(埼玉)
48位 3.34.53 喜多 寿代:ラン友(東京)
49位 3.35.29 原 由江:東京
50位 3.36.30 佐藤 めぐみ:チームらいよん(埼玉)
51位 3.37.00 蔦木 裕希:東京
52位 3.37.20 矢崎 めぐみ:神奈川
53位 3.37.22 市川 舞香:陸上自衛隊(東京)
54位 3.37.25 加畑 佑花:大妻女大(東京)
55位 3.37.28 村上 みなみ:東京
56位 3.38.38 有野 由香:TEAM ELK(山梨)
57位 3.39.53 上田 怜:東京
58位 3.39.56 尾藤 朋美:東京
59位 3.40.05 中軽米 恵子:HTC(埼玉)
60位 3.40.23 中村 美香子:埼玉
61位 3.40.33 西谷 奏:トラック野郎(神奈川)
62位 3.40.34 半田 裕美:東京
63位 3.40.37 山下 智子:東京
64位 3.40.57 すみるのば あでりな:神奈川
65位 3.41.24 石田 良子:神奈川
66位 3.41.40 岡部 文子:MEC(東京)
67位 3.41.43 富永 美佐子:浦和駄馬0-0(埼玉)
68位 3.42.31 藤ケ崎 友望:東京
69位 3.42.36 鶴田 雅代:小町とナナしゃん(東京)
70位 3.43.02 鈴木 真紀:東京
71位 3.43.02 深沢 美和子:THS(東京)
72位 3.43.04 山川 ひろみ:神奈川
73位 3.44.05 深沢 裕子:埼玉
74位 3.44.19 沢田 桜子:和光わくわく(埼玉)
75位 3.44.24 宮沢 智子:チームのこのこ(長野)
76位 3.44.30 伊藤 千鈴:東京
77位 3.44.37 田中 麻澄:東京
78位 3.45.10 清水 礼子:群馬
80位 3.45.38 兼安 由美子:神奈川
81位 3.46.12 艶島 素加:埼玉
82位 3.46.50 江口 真利子:神奈川
83位 3.47.17 秋葉 巳恵子:東京
84位 3.47.23 宮下 慶子:微炭酸(東京)
85位 3.47.36 武藤 友里:埼玉
86位 3.47.46 花輪 泰子:東京
87位 3.47.46 成田 裕子:東京
88位 3.47.48 中野 由記子:神奈川
89位 3.48.20 小川 実祐:東京
90位 3.48.22 坂江 美佳子:東京
91位 3.48.32 斎藤 佐知栄:チームつる(千葉)
92位 3.48.42 関 まどか:静岡
93位 3.48.42 野田 寿恵:東京
94位 3.48.45 野村 有貴:Jaybird(埼玉)
95位 3.49.01 野瀬 ひとみ:東京
96位 3.49.06 鬼頭 由味子:東京
97位 3.49.44 木島 歌織:東京
98位 3.49.46 西岡 彩:INPEX(東京)
99位 3.49.46 福島 千晴:東京
100位 3.49.57 浜野 由香利:埼玉
101位 3.50.02 唐鎌 直子:神奈川
102位 3.50.42 松崎 あや子:神奈川
103位 3.50.47 永岡 善美:東京
104位 3.50.52 伊藤 菜月:東京
105位 3.51.03 須藤 友子:東京
106位 3.51.10 角 ひとみ:神奈川
107位 3.51.48 高橋 郁美:埼玉
108位 3.51.49 宮 優子:ウェスティ(東京)
109位 3.52.23 中条 美帆:YOC(神奈川)
110位 3.52.34 吉村 恵:千代子亭(埼玉)
111位 3.52.34 小寺 明子:東京
112位 3.52.35 指田 真理子:チーム恵比寿(東京)
113位 3.52.40 程田 水保:神奈川
114位 3.53.12 岸本 めぐみ:TYMCクラブ(東京)
115位 3.53.27 佐野 ルミ:神奈川
116位 3.53.50 浅川 茂子:東京
117位 3.53.51 松本 加奈子:東京
118位 3.53.55 井口 智子:東京
119位 3.54.07 松林 由利子:東京
120位 3.54.08 鈴木 昌代:WAGAYA(東京)
121位 3.54.25 近藤 愛:東京
122位 3.54.30 落合 信子:厚木荻野走友会(神奈川)
123位 3.54.34 大牟田 美奈子:神奈川
124位 3.54.37 古河 浩子:東京
125位 3.55.14 豊島 延江:東京
126位 3.55.18 後藤 舞美:東京
127位 3.55.28 沖崎 梨絵:神奈川
128位 3.55.33 石井 牧:東京
129位 3.55.36 石原 貴美子:東京
130位 3.55.38 天野 真紀:兵庫
131位 3.55.43 山口 硝子:走る友の会(埼玉)
132位 3.55.50 東 紀子:愛媛
133位 3.56.12 結城 美津江:東京
134位 3.56.20 保科 由子:東京
135位 3.56.25 向川 淳子:秋田
136位 3.56.26 菅 みちる:チーム龍宮(東京)
137位 3.56.31 稲井 由紀子:東京
138位 3.56.31 後藤 麻紀:ウルトラ(神奈川)
139位 3.56.45 足立 祐子:東京
140位 3.56.53 松島 薫:ひなぎくざいる(東京)
141位 3.57.03 橋本 幹子:あ!シロート秋田(秋田)
142位 3.57.44 坪井 光穂:埼玉
143位 3.57.45 野口 陽子:茨城
144位 3.57.53 渡辺 幸代:スズラン(愛知)
145位 3.57.54 野口 昌代:東京
146位 3.58.01 五関 由美:MJG(埼玉)
147位 3.58.03 佐藤 年江:ランベント(神奈川)
148位 3.58.16 杉山 志信:亀屋染物店(神奈川)
149位 3.58.21 会沢 由美子:東京
150位 3.58.24 石塚 由起子:埼玉
151位 3.58.38 斎藤 智美:FSI(千葉)
152位 3.58.41 高野 美里:Dolphins(東京)
153位 3.58.48 紺野 加寿子:宮城
154位 3.58.51 加藤 有紀:東京
155位 3.59.01 稲田 恵美子:電力中央研究所(千葉)
156位 3.59.05 渋谷 恵子:アトミク(東京)
157位 3.59.07 鏑木 知穂:老体AS(東京)
158位 3.59.08 篠 恵理:上尾町谷ママ(埼玉)
159位 3.59.09 山田 和恵:東京
160位 3.59.36 永沢 瑠美:埼玉
161位 4.00.06 木戸 彩子:しろくま一族(東京)
162位 4.00.21 浜崎 淳子:東京
163位 4.00.22 原田 淳子:トラック野郎(神奈川)
164位 4.00.36 工藤 真理:宮城
165位 4.00.48 宮田 静香:神奈川
166位 4.00.50 福村 順子:東京
167位 4.00.51 小沢 秀子:東京
168位 4.00.59 宮里 麻美子:らんさぽ(沖縄)
169位 4.01.10 神谷 さやか:東京
170位 4.01.12 鈴木 彩子:大阪
171位 4.01.12 石塚 晴美:神奈川
172位 4.01.19 清水 美栄子:埼玉
173位 4.01.24 西山 三枝子:東京
174位 4.01.26 大石 美香:東京
175位 4.01.49 井上 智美:東農大走好会(神奈川)
176位 4.01.52 末竹 優子:埼玉
177位 4.01.53 浅野 有香:東京
178位 4.01.55 田代 恵:埼玉
179位 4.01.56 志保 美幸:埼玉
180位 4.02.09 芹沢 清乃:神奈川
181位 4.02.33 寺島 由美子:埼玉
182位 4.02.39 国方 恵:東京
183位 4.02.59 仁科 貴子:LBランナーズ(神奈川)
184位 4.03.05 大森 梨沙:埼玉
185位 4.03.06 佐久間 信子:新潟
186位 4.03.11 別府 さやか:陶芸友の会(神奈川)
187位 4.03.31 富沢 いずみ:埼玉
188位 4.03.45 金子 宏弥:埼玉
189位 4.03.54 畠山 美樹:Harriers(東京)
190位 4.04.16 長瀬 裕子:東京
191位 4.04.17 大西 菜穂:神奈川
192位 4.04.33 鈴木 博子:神奈川
193位 4.04.34 山川 敬子:Auditors(東京)
194位 4.04.36 長岡 真:東京
195位 4.04.45 石田 英子:相模フレンズRC(東京)
196位 4.04.59 舘野 由紀:東京
197位 4.05.18 増子 あつ子:神奈川
198位 4.05.22 松村 真美:T3(東京)
199位 4.05.32 桜井 みづほ:東京
200位 4.05.32 福岡 雅子:神奈川
201位 4.05.39 本多 ありさ:神奈川
202位 4.05.39 松下 陽子:東京
203位 4.05.48 下城 治子:東京
204位 4.05.52 鈴木 亜美:T3(東京)
205位 4.05.56 武井 貴美子:埼玉
206位 4.06.18 村田 由佳:埼玉
207位 4.06.20 吉田 珠江:北海道
208位 4.06.26 小池 摩有美:千葉
209位 4.06.38 桜井 順子:東京
210位 4.06.39 竹原 恵子:東京
211位 4.06.42 崎坂 由香:東京
212位 4.06.56 青木 みどり:東急オアシス(東京)
213位 4.07.04 瀬川 佐知子:東京
214位 4.07.13 梶野 友美:東京
215位 4.07.28 渡辺 薫子:東京
216位 4.07.33 関 智子:埼玉
217位 4.07.51 浅香 則子:東京
218位 4.08.07 茂木 葉月:埼玉
219位 4.08.13 小宮 千佳:神奈川
220位 4.08.18 前岡 月枝:東京
221位 4.08.18 中田 由紀子:長野
222位 4.08.22 青木 江美子:神奈川
223位 4.08.26 森 光子:愛知
224位 4.08.33 大山 綾子:神奈川
225位 4.08.44 松田 冴子:夢クラブ神奈川(神奈川)
226位 4.09.01 金沢 和恵:東京
227位 4.09.08 石塚 博美:東京
228位 4.09.09 松本 麻里子:東京
229位 4.09.20 梶塚 由佳:◆ちいさいず(東京)
230位 4.09.36 塩垣 久美子:チームはしかみ(東京)
231位 4.09.41 町田 和加:神奈川
232位 4.09.42 田中 奈穂子:東京
233位 4.09.44 三上 牧子:花巻走友会(岩手)
234位 4.10.04 鈴木 佳代子:千葉
235位 4.10.11 西川 雅代:東京
236位 4.10.24 古江 純子:東京
237位 4.10.31 峰 佳子:神奈川
238位 4.10.35 長嶋 和佳子:東京
239位 4.10.37 榊森 梨紗:神奈川
240位 4.10.37 阿部 典子:神奈川
241位 4.10.57 進藤 祐子:埼玉
242位 4.11.11 鈴木 恵子:チームとろみ(東京)
243位 4.11.17 荒木 雅子:東京
244位 4.11.21 栗原 佳世:埼玉
245位 4.11.31 青木 紀子:ジーエスケー(東京)
246位 4.11.45 山谷 晃子:東京
247位 4.11.49 浜地 直美:船橋サンデー(千葉)
248位 4.12.08 中村 美咲:埼玉
249位 4.12.13 斎藤 幸子:東京
250位 4.12.17 伝田 照代:東京
251位 4.12.22 松井 麻子:東京
252位 4.12.33 佐藤 康子:神奈川
253位 4.12.47 篠崎 弘美:東京
254位 4.12.49 香取 正子:香取ジンジャーズ(東京)
255位 4.12.50 小畑 香菜:千葉
256位 4.13.00 安田 純子:東京
257位 4.13.02 高橋 牧子:東京
258位 4.13.03 葛西 久子:東京
259位 4.13.08 橋本 歩惟:全研本社(東京)
260位 4.13.27 鈴木 恭子:東京
261位 4.13.45 今井 浩子:神奈川
262位 4.13.59 安藤 友紀:神奈川
264位 4.14.07 井出 三津子:立教RC(神奈川)
265位 4.14.21 垂井 淑栄:EERC(茨城)
266位 4.14.34 石松 文江:東京
267位 4.14.46 小高 富美代:毛呂山RC(埼玉)
268位 4.14.47 杉山 真里:東京
269位 4.14.50 佐藤 陽子:神奈川
270位 4.14.54 平山 美子:千葉
271位 4.15.04 香取 由貴:香取ジンジャーズ(東京)
272位 4.15.06 島貫 瑞穂:神奈川
273位 4.15.06 奥村 晃子:東京
274位 4.15.08 中畑 奈美:埼玉BG走友会(東京)
275位 4.15.09 田村 真保子:ビッグボイス(埼玉)
276位 4.15.12 津田 明美:神奈川
277位 4.15.43 小沢 望:東京
278位 4.15.48 岡田 裕子:ピッキ(神奈川)
279位 4.16.01 小池 香代子:ランニングマン(東京)
280位 4.16.16 宮崎 好美:東京
281位 4.16.35 早川 愛子:群馬
282位 4.16.36 稲垣 里沙:東京
283位 4.16.37 飯塚 真希:埼玉
284位 4.16.50 宮本 真美:神奈川
285位 4.17.03 夏目 明子:JHS(東京)
286位 4.17.08 田中 真理:東京
287位 4.17.11 高梨 郁子:東京
288位 4.17.13 三浦 幸子:東京
289位 4.17.43 仲野 恵美:神奈川
290位 4.17.52 大脇 恵:豊栄走友会(新潟)
291位 4.17.59 都留 万里子:千葉
292位 4.18.11 寺原 知美:東京
293位 4.18.14 押川 あづさ:埼玉
294位 4.18.16 尾崎 香津美:東京
295位 4.18.17 池田 薫:東京
296位 4.18.28 唐牛 優子:埼玉
297位 4.18.32 椋木 亮子:神奈川
298位 4.18.35 宇田 真起子:東京
299位 4.18.38 豊沢 真紀:神奈川
300位 4.18.43 高橋 杏奈:東京
301位 4.18.49 大谷 千賀子:東京
302位 4.18.55 土屋 直子:神奈川
303位 4.19.08 菅原 多津子:神奈川
304位 4.19.24 河野 利枝:東京
305位 4.19.37 竹沢 裕子:相模原走ろう会(神奈川)
306位 4.19.38 池田 美耶:東京
307位 4.19.38 川野 波:白百合乳児保育園(神奈川)
308位 4.19.48 折居 道子:神奈川
309位 4.19.48 加戸 百合子:埼玉
310位 4.19.51 平柳 美月:東京
311位 4.19.55 粕谷 貴美:東京
312位 4.20.01 高橋 幸子:クリスタル(千葉)
313位 4.20.07 鈴木 佐江子:チームぺぺ(千葉)
314位 4.21.13 釣 真由美:神奈川
315位 4.21.26 宮本 千夏:東京
316位 4.21.37 佐藤 夕可里:東京
317位 4.21.44 木村 むつ:木村デザイン(北海道)
318位 4.21.48 磯田 まり子:東京
319位 4.21.53 大沢 貴久美:T3(埼玉)
320位 4.21.56 木下 直子:OK1(埼玉)
321位 4.22.03 秦 由利香:トーラス(株)(神奈川)
322位 4.22.03 横山 有理:東京
323位 4.22.08 渡耒 由理:千葉
324位 4.22.09 宮崎 順子:東京
325位 4.22.28 畑中 祐美:千葉
326位 4.22.29 町田 いぶ季:東京
327位 4.22.37 村越 公子:東京
328位 4.22.39 滝沢 紀子:埼玉
329位 4.22.54 浜野 亮子:優和クリニック(千葉)
330位 4.22.57 勝谷 展子:東京
331位 4.23.05 工藤 衆弓:青森
332位 4.23.11 多田 和美:東京
333位 4.23.13 岸村 美穂子:プチモモ(神奈川)
334位 4.23.30 清水 久美子:和光市(埼玉)
335位 4.23.33 永井 朋子:神奈川
336位 4.23.37 藤原 優子:東京
337位 4.23.46 長 道子:栃木
338位 4.24.24 国松 康子:豊栄走友会(新潟)
339位 4.24.31 室井 千秋:高島平走友会(東京)
340位 4.24.37 上村 和子:東京
341位 4.24.47 秋生 麻由子:東京
342位 4.24.53 中村 美久:神奈川
343位 4.25.05 上梶 優子:東京
344位 4.25.13 村田 綾子:千葉
345位 4.25.16 中島 裕美子:神奈川
346位 4.25.20 笹川 朝子:税理士会四谷(東京)
347位 4.25.20 山本 薫:神奈川県(神奈川)
348位 4.25.21 野村 香奈恵:神奈川
349位 4.25.22 安谷 祥子:東京
350位 4.25.29 河野 彩子:厚木大学(神奈川)
351位 4.25.44 戸張 友紀:神奈川
352位 4.25.44 西尾 宏美:東京
353位 4.25.56 新田 瞳:千葉
354位 4.25.56 高本 由香里:ゆるラン富山(富山)
355位 4.25.57 船本 博美:クロノス(神奈川)
356位 4.26.09 沓脱 彩子:沓脱アタック隊(東京)
357位 4.26.09 志賀 とも子:東京
358位 4.26.10 浜村 愛子:TRACK東京(東京)
359位 4.26.13 山本 真弓:埼玉
360位 4.26.18 袴田 容子:埼玉
361位 4.26.24 中村 悠起子:東京
362位 4.26.27 西橋 良子:東京
363位 4.26.29 新内 幸恵:神奈川
364位 4.26.31 斎藤 直美:HISYSRC(埼玉)
365位 4.26.43 丸山 佳子:神奈川
366位 4.26.59 斎藤 加代子:東京
367位 4.27.00 樋浦 理恵:東京
368位 4.27.09 新山 夏葵:東京
369位 4.27.10 石崎 葵:コタ忍製作所(東京)
370位 4.27.19 榎田 美紀:東京
371位 4.27.36 荒川 真須美:やきそばぁ(東京)
372位 4.27.58 伊藤 枝里子:神奈川
373位 4.27.59 中川 京子:東京
374位 4.28.02 小川 ゆかり:東京
375位 4.28.04 西山 陽子:森の一番星(神奈川)
376位 4.28.25 斎藤 良子:東京
377位 4.29.10 西村 亜摘:茨城
378位 4.29.11 原田 麻里:東京
379位 4.29.12 石川 美貴子:東京
380位 4.29.17 橋詰 千映子:小田急電鉄(神奈川)
381位 4.29.20 大井 敏子:チームのこのこ(長野)
382位 4.29.27 吉田 博子:埼玉
383位 4.29.28 有瀬 まり:東京
384位 4.29.41 南由 紀子:鹿児島
385位 4.29.42 山田 ツルミ:ららららん(北海道)
386位 4.29.44 中村 純子:ハートフルRC(埼玉)
387位 4.29.49 梶原 寛子:東京
388位 4.29.52 上林 梨沙:千葉
389位 4.29.53 加藤 泉美:東京
390位 4.29.53 小岩 愛実:東京
391位 4.29.54 田中 和代:神奈川
392位 4.29.57 杉田 浩子:なみなみ(東京)
393位 4.29.57 大高 真由美:ねっとらん札幌(東京)
394位 4.29.58 笠原 みどり:東京
395位 4.30.07 松沢 敦子:埼玉
396位 4.30.15 柴田 真理子:東京
397位 4.30.16 県 真理子:東京
398位 4.30.20 須山 里奈:神奈川
399位 4.30.22 田中 彩夏:Rumilito(神奈川)
400位 4.30.26 青木 光代:神奈川
401位 4.30.29 鏡石 幾子:埼玉
402位 4.30.30 佐藤 さやか:東京
403位 4.30.37 土井 裕未:神奈川
404位 4.30.42 君和田 雅子:ハモニカ(東京)
405位 4.30.52 鳥山 夏子:東京
406位 4.31.05 広渡 千恵子:東京
407位 4.31.11 小笠原 叶恵:TKB(東京)
408位 4.31.14 久保田 かおる:コバトン(埼玉)
409位 4.31.16 須藤 麻美:神奈川
410位 4.31.16 敏鎌 智子:神奈川
411位 4.31.30 大庭 公子:セントラル西台(東京)
412位 4.31.32 白 雪晶:神奈川
413位 4.31.40 早川 奈津枝:ウルプロ(東京)
414位 4.31.50 矢立 乃里絵:東京
415位 4.31.50 太田 美和子:東京
416位 4.32.00 沼田 郁子:広島
417位 4.32.02 島田 さなえ:東京
418位 4.32.12 星 智美:陶芸の会(神奈川)
419位 4.32.16 速見 利津子:ラチエン(神奈川)
420位 4.32.18 橋口 里美:朝霞JC(埼玉)
421位 4.32.45 赤堀 澄恵:東京
422位 4.32.53 安部 昌江:アドバンス(東京)
423位 4.33.11 栗原 仁美:東京
424位 4.33.22 佐藤 恵:材木座陸上部(神奈川)
425位 4.33.34 渡辺 幸枝:東京
426位 4.33.36 遠藤 美和子:東京
427位 4.33.38 金沢 莉沙:東京
428位 4.33.46 雙田 生枝:リスタート(埼玉)
429位 4.34.04 川端 麻美:まぐろ軍団(北海道)
430位 4.34.22 恩田 富士子:厚木荻野走友会(神奈川)
431位 4.34.37 青葉 香織:東京
432位 4.34.59 末田 まり子:東京
433位 4.35.11 小川 愛:二子玉川走友会(東京)
434位 4.35.11 友田 牧貴子:東京
435位 4.35.21 五十嵐 真奈美:東京
436位 4.35.33 小林 しのぶ:ソフィア整骨院(東京)
437位 4.35.34 岡田 由紀子:東京
438位 4.35.39 北 亜希子:東京
439位 4.35.46 鈴木 ななみ:埼玉
440位 4.35.50 上田 美枝:東京
441位 4.36.04 藤原 真帆:千葉
442位 4.36.06 伊東 麻衣子:東京
443位 4.36.11 小笠原 愛:神奈川
444位 4.36.20 伊藤 和子:神奈川
445位 4.36.22 星野 宏美:東京
446位 4.36.30 小沢 美由紀:東京
447位 4.36.35 池田 直子:神奈川
448位 4.36.41 松岡 明佳:東京
449位 4.36.48 上田 早紀:東京
450位 4.36.58 布施 みどり:たけぞうクラブ(東京)
451位 4.37.14 松下 由美子:神奈川
452位 4.37.17 御菩薩木 恵子:千代田走友会(東京)
453位 4.37.19 岩田 千佐:はやぶさ(千葉)
454位 4.37.22 上野 遥香:埼玉
455位 4.37.32 桜井 可奈:DECOBOCO(東京)
456位 4.37.36 山崎 美奈子:東京
457位 4.37.36 谷口 早苗:アメフレック(埼玉)
458位 4.37.44 木村 とし子:神奈川
459位 4.37.46 堀 しのぶ:東京
460位 4.37.50 小島 紅子:東京
461位 4.37.51 友野 糸子:東京
462位 4.37.54 樋口 久美子:神奈川
463位 4.37.59 木下 朋子:東京総合会計(東京)
464位 4.38.09 藤見 真紀:東京
465位 4.38.16 原田 麻由:神奈川
466位 4.38.23 上原 みどり:北の丸(東京)
467位 4.38.38 近藤 雪枝:東京
468位 4.38.47 逸見 育子:神奈川
469位 4.39.06 岩崎 聡子:江戸くノ一組(東京)
470位 4.39.12 染谷 若見:東京
471位 4.39.25 伊野 さつき:東京
472位 4.39.28 高橋 美帆:東京
473位 4.39.35 寺嶋 恵:東京
474位 4.39.39 古山 千寿子:福島CTC(福島)
475位 4.39.42 大岡 寮子:東京
476位 4.40.02 一法師 真理子:東京
477位 4.40.05 表 寛子:eA(東京)
478位 4.40.11 小室 乃吏代:JRシステム(埼玉)
479位 4.40.22 中島 枝里:神奈川
480位 4.40.22 上田 敦子:東京
481位 4.40.23 河岸 利佳:神奈川
482位 4.40.32 菊地 友貴:神奈川
483位 4.40.35 松本 悠里:神奈川
484位 4.40.36 荒木 真喜子:埼玉
485位 4.40.46 小久保 千賀子:埼玉
486位 4.41.13 山本 由貴:UKR(東京)
487位 4.41.13 佐藤 裕子:東京
488位 4.41.23 阿部 麗:東京
489位 4.41.47 武田 佳子:埼玉
490位 4.41.59 古市 由美子:千葉
491位 4.42.15 吉田 遥:東京
492位 4.42.16 村山 聖佐:千葉
493位 4.42.27 山本 和代:モランボン(東京)
494位 4.42.28 塙 まゆみ:神奈川
495位 4.42.32 浅野 きくみ:東京
496位 4.42.36 小泉 愛沙子:神奈川
497位 4.42.52 阿部 美保:東京
498位 4.42.52 福田 篤子:東京
499位 4.43.09 飯田 美絵:埼玉
500位 4.43.09 秋山 雪江:リブート!!(東京)
501位 4.43.24 武藤 佐英:中外食品(千葉)
502位 4.43.25 阿部 春美:神奈川
503位 4.43.30 本条 圭子:神奈川
504位 4.43.35 広瀬 圭江:東京
505位 4.43.45 諸井 あや子:埼玉
506位 4.43.53 大塚 明美:東京
507位 4.44.02 頼田 秀子:埼玉
508位 4.44.03 郡司 陽子:神奈川
509位 4.44.15 美根 幸子:東京
510位 4.44.18 仙台 椎良:神奈川
511位 4.44.25 川口 祐:神奈川
512位 4.44.26 中村 幸子:柳瀬川AC(埼玉)
513位 4.44.27 杉浦 智美:大阪
514位 4.44.27 湯尻 佳子:東京
515位 4.44.27 桜井 茂子:東京
516位 4.44.30 小山 江津子:東京
517位 4.44.33 篠田 千春:セントラル小手指(埼玉)
518位 4.44.44 岡崎 聖子:香川
519位 4.44.49 唐須 美織:東京
520位 4.44.55 渡辺 奈摘:ルナークスRC(埼玉)
521位 4.44.57 市川 順子:東京
522位 4.45.11 宇田 愛美:千葉
523位 4.45.21 横川 紫乃:神奈川
524位 4.45.24 鈴木 安奈:東京
525位 4.45.27 桑野 久美:東京
526位 4.45.31 都築 知代:埼玉
527位 4.45.35 井上 真由美:東京
528位 4.45.45 下山 久美子:神奈川
529位 4.45.57 佐久間 礼子:千葉
530位 4.45.58 絹巻 久美:日本光電ランナー(東京)
531位 4.46.00 青野 理恵:東京
532位 4.46.06 川崎 早苗:東京
533位 4.46.06 小野沢 領子:東京
534位 4.46.07 野村 絵里:神奈川
535位 4.46.18 布施 アイ子:山形
536位 4.46.19 田中 香:新潟
537位 4.46.44 坂 亜矢:東京
538位 4.46.46 近藤 あかね:白梅学園大(東京)
539位 4.46.46 岩野 恵子:東京
540位 4.46.52 佐伯 祐美:埼玉
541位 4.46.52 山中 千晶:東京
542位 4.47.01 千葉 未来:埼玉
543位 4.47.10 中島 道子:尾根緑道走友会(神奈川)
544位 4.47.11 中村 繁子:豊栄走友会(新潟)
545位 4.47.12 石川 香織:山梨
546位 4.47.14 荒木 優里:埼玉
547位 4.47.30 金子 りさ:千葉
548位 4.47.42 宮本 寿子:神奈川
549位 4.47.55 西坂 桂子:ネリトラ毘愉輝季(東京)
550位 4.47.56 徳永 昌子:東京
551位 4.48.01 中沢 澄美子:神奈川
552位 4.48.10 志田原 直美:テン乱会(神奈川)
553位 4.48.11 小林 朝子:東京
554位 4.48.15 Kim Dung Bugg:Danang Runners
555位 4.48.25 斎藤 京子:北海道
556位 4.48.30 有賀 純恵:神奈川走ろう会(神奈川)
557位 4.48.55 土肥 さくら:東京
558位 4.49.07 松本 久美:明治安田生命(埼玉)
559位 4.49.09 山本 玉恵:東京
560位 4.49.32 福士 香澄:神奈川
561位 4.49.34 村瀬 綾乃:VHTRC(東京)
562位 4.49.34 上出 めぐ:東京国税局(東京)
563位 4.49.35 本多 久美子:千葉
564位 4.49.43 佐藤 祐子:埼玉
565位 4.49.43 三井 敦子:東京
566位 4.49.44 三井 麻実子:東京
567位 4.49.52 柳沢 かおり:東京
568位 4.49.53 金子 智恵子:マラソン1年生(東京)
569位 4.49.58 近藤 碧:日体大(神奈川)
570位 4.50.15 松下 亜矢子:東京
571位 4.50.25 鈴木 久美子:RC虹(東京)
572位 4.50.42 西山 若菜:神奈川
573位 4.51.02 深井 薫:東京
574位 4.51.03 太中 直子:神奈川
575位 4.51.05 橋本 久美:千葉
576位 4.51.07 福井 浩子:駅伝部(東京)
577位 4.51.14 松永 秀子:東京
578位 4.51.23 初鹿野 直美:東京
579位 4.51.23 諏訪 明子:神奈川
580位 4.51.24 進藤 加菜子:マラジャパ(東京)
581位 4.51.24 福岡 和子:埼玉
582位 4.51.41 吉田 光恵:神奈川
583位 4.51.47 長谷川 君子:埼玉
584位 4.51.47 日下部 好美:三井記念病院(東京)
585位 4.52.00 福川 友加里:岐阜
586位 4.52.02 小林 雅美:RESPECT(東京)
587位 4.52.08 鈴木 理恵:ラントラック(東京)
588位 4.52.09 佐藤 美佳:東京
589位 4.52.15 岡田 真紀子:神奈川
590位 4.52.23 杉本 知子:埼玉
591位 4.52.29 浅井 宏実:神奈川
592位 4.52.31 小島 美紀子:愛知
593位 4.52.42 塚田 八重子:東京
594位 4.52.42 水野 れい子:神奈川
595位 4.52.43 林 榕:東京
596位 4.52.49 河野 睦子:東京
597位 4.53.00 老田 ともこ:神奈川
598位 4.53.01 中込 里恵子:神奈川
599位 4.53.12 本間 寿美子:東京
600位 4.53.23 野坂 真子:神奈川
601位 4.53.29 東郷 佑美:おーくぼず(東京)
602位 4.53.31 三浦 玲:JBR(東京)
603位 4.53.41 青柳 恵美子:東京
604位 4.53.45 苫井 頼子:東京
605位 4.54.05 池田 恵子:府中市(東京)
606位 4.54.12 田口 洋子:東京
607位 4.54.18 清水 孝子:神奈川
608位 4.54.19 松本 直子:東京
609位 4.54.23 河辺 安澄:東京
610位 4.54.25 瀬川 ひろ美:東京
611位 4.54.31 芹沢 美紅:東京学芸大(東京)
612位 4.54.31 兼子 知世:千葉
613位 4.54.36 高田 麻里:プリンスホテル(東京)
614位 4.54.48 上田 淳子:埼玉
615位 4.54.50 佐久間 陽子:アベコー(神奈川)
616位 4.54.52 大柴 美智子:駒込ランナーズ(東京)
617位 4.54.56 竹村 映子:玉川学園薬局(神奈川)
618位 4.55.03 松本 麻妃:岡里RC(埼玉)
619位 4.55.11 八幡 登紀子:東京
620位 4.55.24 中山 育子:東京
621位 4.55.41 小倉 章世:東京
622位 4.55.52 小山内 志江:東京
623位 4.55.57 高橋 真由美:東京
624位 4.56.01 山田 幸子:やまちゃんず(埼玉)
625位 4.56.07 梅村 伸子:老体AS(東京)
626位 4.56.08 人見 有紀:湘南海岸RC(神奈川)
627位 4.56.22 宮地 綾子:埼玉
628位 4.56.25 香川 珠恵:東京
629位 4.56.25 栗原 純子:神奈川
630位 4.56.30 飯塚 民子:神奈川
631位 4.56.41 片元 遥香:モンゴラーズ(東京)
632位 4.56.45 永富 やよい:東京
633位 4.56.51 渡辺 敏子:新潟日和山RC(新潟)
634位 4.56.59 三浦 久美子:ハートル(東京)
635位 4.57.09 境 美咲:東京
636位 4.57.14 渡辺 裕子:東京
637位 4.57.15 渋田 あづさ:CGHY(神奈川)
638位 4.57.16 大沢 友紀子:東京
639位 4.57.38 峰村 泰子:東京
640位 4.57.41 山本 広子:東京
641位 4.57.42 和泉 祐美子:JFRLRC(東京)
642位 4.58.01 稲葉 清美:神奈川
643位 4.58.04 古川 由美子:千葉
644位 4.58.05 角谷 さかえ:東京
645位 4.58.12 秋山 君江:神奈川
646位 4.58.28 小出 弥恵:埼玉
647位 4.58.32 笠原 千鶴:東京
648位 4.58.35 小西 麻紀子:神奈川
649位 4.58.49 加藤 美千代:神奈川
650位 4.58.58 山下 奏子:東京
651位 4.58.58 井出 明香:東京
652位 4.59.08 小松 庸子:東京
653位 4.59.09 大越 弓子:東京
654位 4.59.12 鈴木 奈穂子:神奈川
655位 4.59.15 松本 しのぶ:埼玉
656位 4.59.21 大木 幸恵:埼玉
657位 4.59.22 瀬川 千春:東京
658位 4.59.27 斎藤 明美:東京
659位 4.59.31 松島 早苗:東京
660位 4.59.36 小塙 愛:東京
661位 4.59.42 木田 和枝:神奈川
662位 4.59.48 宮本 直子:神奈川
663位 5.00.05 戸田 計子:東京
664位 5.00.06 澄川 ひとみ:東京
665位 5.00.13 袁 カユ:TCMC(東京)
666位 5.00.19 山本 由佳理:東京
667位 5.00.20 門脇 令子:アフロッシブ(東京)
668位 5.00.24 丸山 咲子:神奈川
669位 5.00.31 菅原 温子:東京
670位 5.00.31 東条 靖子:BYCC(神奈川)
671位 5.00.38 池田 弥花:城北ク(埼玉)
672位 5.00.38 金井 尚美:東京
673位 5.00.41 高河原 芳子:神奈川
674位 5.00.44 須藤 弥生:東京
675位 5.00.50 渡部 美奈:神奈川
676位 5.00.51 沼田 麻土華:東京
677位 5.00.54 松本 加寿子:東京
678位 5.00.55 梁 徳華:東京
679位 5.00.55 森 純子:埼玉
680位 5.00.58 岡田 美恵子:静岡
681位 5.01.00 三上 亜紀子:東京
682位 5.01.01 河野 敏子:東京
683位 5.01.05 設楽 佐代子:茨城
684位 5.01.27 安形 裕美:神奈川
685位 5.01.28 曽根 かよ子:静岡
686位 5.01.34 内田 文恵:東京
687位 5.01.34 山根 まどか:板橋区教育委員会(東京)
688位 5.01.40 星加 えり:北海道
689位 5.01.41 船津 美佳:埼玉
690位 5.01.45 福西 貴子:横浜緑(神奈川)
691位 5.01.46 海江田 なぎさ:東京
692位 5.01.47 鈴木 裕子:東京
693位 5.01.53 細山 麻美:東京
694位 5.01.55 功刀 美智子:埼玉
695位 5.02.08 益戸 しのぶ:東京
696位 5.02.19 松山 聡子:神奈川
697位 5.02.19 染谷 佳子:神奈川
698位 5.02.21 笠井 裕子:神奈川
699位 5.02.28 富永 京子:埼玉
700位 5.02.36 吉村 アン:東京
701位 5.02.41 戸部 たつ江:東京
702位 5.02.51 山路 幸子:神奈川
703位 5.02.52 西城 照子:神奈川
704位 5.02.55 椛木 あすみ:千葉
705位 5.03.03 落合 英子:東京
706位 5.03.12 大山 直美:新潟
707位 5.03.12 小紫 礼子:東京
708位 5.03.15 鵜沢 晃子:東京
709位 5.03.21 半沢 泰子:神奈川
710位 5.03.33 高橋 佳子:東京
711位 5.03.38 南 美幸:静岡
712位 5.03.45 高橋 久美子:オンワード ランニングクラブ(千葉)
713位 5.03.51 池田 由美子:東京
714位 5.03.57 中村 美鈴:LOVERS(東京)
715位 5.03.58 小圷 美穂:神奈川
716位 5.03.58 近藤 真喜:神奈川
717位 5.03.59 根本 杏奈:東京
718位 5.04.02 本間 香:岩手
719位 5.04.06 長谷川 夏樹:草加走ろう会(埼玉)
720位 5.04.10 高橋 史子:神奈川
721位 5.04.16 篠崎 照美:相模原RC(神奈川)
722位 5.04.17 町田 祐子:神奈川
723位 5.04.54 内池 智美:埼玉
724位 5.04.55 坂口 美奈子:神奈川
725位 5.04.56 横野 めぐみ:東京
726位 5.04.57 白井 千春:千葉
727位 5.05.11 近藤 亜利沙:東京
728位 5.05.12 藤原 厚子:東京
729位 5.05.14 片桐 信子:高島平走友会(東京)
730位 5.05.14 上田 典子:東京
731位 5.05.27 飯島 啓子:篠ノ井RC(長野)
732位 5.05.34 古賀 千津子:神奈川
733位 5.05.41 戸叶 美絵子:埼玉
734位 5.05.44 小関 玲子:東京
735位 5.05.46 野村 薫:神奈川
736位 5.05.55 藤枝 希:MMRC(東京)
737位 5.06.01 浅川 淑子:東京
738位 5.06.06 本 紗弥香:アスカットニー(埼玉)
739位 5.06.07 倉沢 彰子:埼玉
740位 5.06.10 菅野 久美子:千葉
741位 5.06.18 千葉 由紀子:住友生命(東京)
742位 5.06.20 岩崎 道:神奈川
743位 5.06.20 塚田 みか子:さいたま走翔(埼玉)
744位 5.06.28 若月 久仁恵:千葉
745位 5.06.35 平山 由美子:京都
746位 5.07.07 舘盛 尚子:神奈川
747位 5.07.10 伊藤 範子:うさかめ府中(東京)
748位 5.07.27 滝 祐喜子:東京
749位 5.07.44 宮山 享子:東京
750位 5.07.45 布村 美知子:EERC(埼玉)
751位 5.07.49 五十川 信江:東京
752位 5.07.58 北村 尚子:東京
753位 5.08.00 富永 栞:東京
754位 5.08.02 三木 美穂:東京
755位 5.08.04 小浜 ゆうこ:東京
756位 5.08.17 畑 博子:東京
757位 5.08.29 森田 千文:CRC(神奈川)
758位 5.08.38 長谷川 淳子:YOG(埼玉)
759位 5.08.56 遠山 あゆみ:東京
760位 5.09.08 山崎 久美子:八王子走ろう会(東京)
761位 5.09.09 石垣 祐子:神奈川
762位 5.09.13 宮田 幸子:東京
763位 5.09.15 古屋 克美:東京
764位 5.09.19 吉田 美栄子:府中多摩川楽走会(東京)
765位 5.09.47 原口 順子:東京
766位 5.09.51 佐々木 聡美:ガナドーレス(神奈川)
767位 5.09.52 久保田 浩美:東京
768位 5.10.04 堀合 真澄:YOG(埼玉)
769位 5.10.13 黒龍 美咲:神奈川
770位 5.10.23 萩野 郁美:東京
771位 5.10.23 田之上 あゆみ:東京
772位 5.10.26 左合 尚子:東京
773位 5.10.39 川村 千春:埼玉
774位 5.10.46 谷本 清美:東京
775位 5.10.46 石川 美穂:宮城
776位 5.10.59 鮎沢 里奈:東京
777位 5.10.59 福原 九重:東京
778位 5.11.10 三浦 美樹子:東京
779位 5.11.14 小坂 いづみ:楽走会(埼玉)
780位 5.11.22 新堀 洋子:東京
781位 5.11.24 森下 美紀:静岡
782位 5.11.32 平山 裕子:レッドデビルス(神奈川)
783位 5.11.44 井滝 和子:東京
784位 5.11.45 岩沢 渚:東京
785位 5.11.56 片桐 悦子:千葉
786位 5.11.57 石川 みゆき:東京
787位 5.12.12 村上 理絵:トラック(東京)
788位 5.12.14 吉川 亜矢子:東京
789位 5.12.28 塩入 光子:千葉
790位 5.12.29 佐々木 昌子:東京
791位 5.12.33 赤塚 麻帆:東京
792位 5.12.51 堀口 幸子:東京
793位 5.13.01 花井 浩子:東京
794位 5.13.08 小穴 佐和子:埼玉
795位 5.13.11 佐藤 忍:東京
796位 5.13.21 伊藤 楓:東京
797位 5.13.22 白山 弥生:東京
798位 5.13.22 松沢 彩子:東京
799位 5.13.28 松本 直美:神奈川
800位 5.13.35 高谷 美智代:茨城
801位 5.13.39 関沢 久美子:鎌倉FRC(神奈川)
802位 5.13.47 萩野 美鈴:早大(神奈川)
803位 5.13.54 関根 節子:東京
804位 5.14.01 五嶌 久美江:千葉
805位 5.14.07 伊藤 治美:東京
806位 5.14.13 夏目 宗子:東京
807位 5.14.17 徳保 美和:神奈川
808位 5.14.27 上国料 あや子:埼玉
809位 5.14.30 浅野 カズミ:東京
810位 5.14.38 中村 智恵子:川越野田中(埼玉)
811位 5.14.50 青木 雅代:プレアデス(東京)
812位 5.14.58 矢野 鏡子:東京
813位 5.14.58 安彦 つる代:東京
814位 5.14.58 田中 順子:神奈川
815位 5.15.01 渡辺 静子:東京
816位 5.15.05 江原 りつ子:埼玉
817位 5.15.07 根本 ひろみ:埼玉
818位 5.15.18 愛波 理恵子:東京
819位 5.15.20 佐久間 和子:東京
820位 5.15.20 宮内 美香:東京
821位 5.15.27 臼井 満里子:神奈川
822位 5.15.40 菅原 由紀:東京
823位 5.15.47 田中 久代:静岡
824位 5.15.59 柳田 千尋:TYMCクラブ(東京)
825位 5.16.01 金 敬仙:千葉
826位 5.16.03 金田 仁子:東京
827位 5.16.05 望月 ひろみ:東京
828位 5.16.09 下平 雅子:長野
829位 5.16.16 幸津 智美:東京
830位 5.16.16 吉田 未希:東京
831位 5.16.19 山内 弥生:東京
832位 5.16.19 増渕 寛子:東京
833位 5.16.39 唐司 しのぶ:SKH42(東京)
834位 5.16.46 佐藤 八重子:埼玉
835位 5.16.47 有賀 国枝:埼玉
836位 5.17.07 鈴木 裕美子:神奈川
837位 5.17.13 竹内 一恵:東京
838位 5.17.23 劉 泱秀:石神井サンデーズ(東京)
839位 5.17.29 小泉 雅子:がま(埼玉)
840位 5.17.31 橋井 富佐子:神奈川
841位 5.17.35 佐藤 多恵:茨城
842位 5.17.42 新田 麻衣:神奈川
843位 5.17.45 潮 アキコ:東京
844位 5.17.46 阿須間 麗:東京
845位 5.17.49 鈴木 かおり:神奈川
846位 5.17.54 小林 好子:東京
847位 5.18.05 高野 敏子:松・竹・梅(東京)
848位 5.18.08 深川 美幸:神奈川
849位 5.18.09 宮崎 真澄:神奈川
850位 5.18.13 後藤 貴子:東京
851位 5.18.19 吉良 恭子:東京
852位 5.18.21 谷脇 美穂:神奈川
853位 5.18.26 牧田 明有美:東京
854位 5.18.34 平沢 日和:東附OB(東京)
855位 5.18.49 加納 知恵:東京
856位 5.19.02 斎藤 香奈子:東京
857位 5.19.05 若山 香織:東京
858位 5.19.26 富田 智子:TRACK(千葉)
859位 5.19.31 六鹿 裕子:愛知
860位 5.19.43 尾形 こすえ:コルマイ(東京)
861位 5.19.48 谷 美佐子:東京
862位 5.20.05 宍戸 美音:神奈川
863位 5.20.06 楫 美貴:東京
864位 5.20.06 浜崎 小夜子:横浜好走会(神奈川)
865位 5.20.08 大石 和美:東京
866位 5.20.10 功刀 直子:山梨
867位 5.20.15 湯浅 智子:東京
868位 5.20.27 東条 百恵:埼玉
869位 5.20.30 辻 薫:東京
870位 5.20.39 柳田 綾乃:ビデオテック(東京)
871位 5.20.46 高橋 友美子:東京
872位 5.20.51 西片 信子:埼玉
873位 5.20.52 中西 宗枝:(株)ベネッセ(千葉)
874位 5.20.56 古山 哲子:埼玉
875位 5.21.02 古畑 洋子:埼玉
876位 5.21.15 田場 加奈子:東京
877位 5.21.32 埴生 つたえ:東京
878位 5.21.36 川羽田 真理:東京
879位 5.21.48 堀口 綾音:東京
880位 5.21.59 川森 友紀子:神奈川
881位 5.22.02 田中 和美:パンダ倶楽部(神奈川)
882位 5.22.04 宮下 由紀:埼玉
883位 5.22.04 北村 真美:神奈川
884位 5.22.20 山崎 芳子:横浜瀬谷走友会(神奈川)
885位 5.22.21 大高 沙耶:茨城
886位 5.22.32 柘植 有子:東京
887位 5.22.43 林 聡子:大林組(東京)
888位 5.22.50 猪俣 さや香:千葉
889位 5.23.09 伊藤 美智子:東京
890位 5.23.33 千葉 陽子:精光建設(埼玉)
891位 5.23.35 川端 アツ子:東京
892位 5.23.45 前原 久美子:神奈川
893位 5.23.56 若木 陽子:神奈川
894位 5.24.05 五十嵐 敏子:ネリトラ(東京)
895位 5.24.06 丸山 友香:東京
896位 5.24.15 沢登 里美:コタロウクラブ(神奈川)
897位 5.24.20 吉田 みずき:埼玉
898位 5.24.23 中原 千鶴子:神奈川
899位 5.24.31 気賀沢 緑:埼玉
900位 5.24.33 KUMAKURA AYUMI:進めベルマーレ!(神奈川)
901位 5.24.45 佐藤 由紀:東京
902位 5.24.47 石井 瑠美:東京
903位 5.24.50 大嶋 澄子:ピングー(東京)
904位 5.24.56 谷本 由美:秋田
905位 5.24.57 松田 朋子:東京
906位 5.25.03 中内 統子:神奈川
907位 5.25.14 滝沢 美帆:埼玉
908位 5.25.15 斎藤 日菜:東京
909位 5.25.42 正野 すみ江:埼玉県庁走友会(埼玉)
910位 5.25.48 荻原 美佐子:東京
911位 5.26.03 岩渕 潤子:東京
912位 5.26.11 北田 正美:TTH(千葉)
913位 5.26.17 小泉 幸枝:神奈川
914位 5.26.23 沖 彩:東京
915位 5.26.24 小松 佑子:東久留米走友会(秋田)
916位 5.26.32 牧 若湖:東京
917位 5.26.39 松本 沙矢香:東京
918位 5.26.39 小宮山 園子:東京
919位 5.26.44 菊池 直美:東京
920位 5.26.45 大関 芳子:東京
921位 5.26.55 蓼沼 恵美:東京
922位 5.26.59 丸井 美香:テラスカイ(東京)
923位 5.27.03 大橋 徳美:東京
924位 5.27.10 小山 太都子:東京
925位 5.27.16 増山 博実:東京
926位 5.27.53 斎藤 陽子:神奈川
927位 5.28.02 俊嫻 王:東京
928位 5.28.03 森下 幸江:東京
929位 5.28.03 岡崎 佐己子:千葉
930位 5.28.12 長束 育江:東京
931位 5.28.18 井出 麻以:東京
932位 5.28.21 片岡 沙織:東京
933位 5.28.23 深沢 麻美:東京
934位 5.28.24 珍田 真由美:東京
935位 5.28.24 西村 洋子:クリスタル八柱(千葉)
936位 5.28.36 谷古宇 理江:埼玉
937位 5.28.38 高田 夏恵:埼玉
938位 5.28.40 片山 美奈子:東京
939位 5.28.41 下高原 程子:東京
940位 5.29.03 塚田 美保:東京
941位 5.29.42 中村 めぐみ:神奈川
942位 5.29.43 野田 はなえ:千葉
943位 5.29.44 吉田 智子:東京ガス(千葉)
944位 5.29.54 山口 照代:神奈川
945位 5.29.56 町田 真由美:DSC(埼玉)
946位 5.29.58 秦 千鶴:神奈川
947位 5.30.01 小倉 さつき:中大(東京)
948位 5.30.01 石井 圭子:コルマイ(東京)
949位 5.30.07 吉岡 仁美:東京
950位 5.30.14 高橋 美保:東京
951位 5.30.38 平林 千春:東京
952位 5.30.40 吉田 和江:東京
953位 5.30.43 ハリス キャリー:東京
954位 5.31.10 江口 麻里:神奈川
955位 5.31.13 矢島 理恵:神奈川
956位 5.31.13 大塚 京子:長野
957位 5.31.21 本間 久枝:神奈川
958位 5.31.22 石丸 晶子:東京
959位 5.31.44 菅家 麗:千葉
960位 5.31.44 木地本 光江:東京
961位 5.31.48 林賀 美和子:千葉
962位 5.32.08 海老原 真理子:境川RC(神奈川)
963位 5.32.24 浅野 知子:東京
964位 5.32.24 市野 和江:東京
965位 5.32.37 佐藤 洋子:神奈川
966位 5.32.39 松田 恵美子:茅ケ崎走友会(神奈川)
967位 5.32.41 中山 妙子:東京
968位 5.32.49 松本 澄子:神奈川
969位 5.32.55 富沢 あけみ:酒ランナー(東京)
970位 5.32.55 菅沼 雅美:埼玉
971位 5.32.57 福元 真佐美:神奈川
972位 5.33.03 田副 文子:東京
973位 5.33.08 広滝 真由美:東京
974位 5.33.31 嶺田 明美:東京
975位 5.33.47 小野 幸子:埼玉
976位 5.33.49 浅井 せつ子:東京
977位 5.34.04 渡辺 美代子:東京
978位 5.34.05 長谷 知穂:バンバンク(東京)
979位 5.34.07 宮阪 洋子:埼玉
980位 5.34.08 高橋 文子:千葉
981位 5.34.08 上野 直子:チームきーちゃん(長野)
982位 5.34.16 千葉 知美:千葉
983位 5.34.20 富塚 映子:東京
984位 5.34.22 江刺家 雅子:東京
985位 5.34.41 鈴木 弘江:神奈川
986位 5.34.45 永渕 希:東京
987位 5.35.03 清水 留美:東京
988位 5.35.24 佐々木 柚香:麻疹風疹ゼロ(青森)
989位 5.35.25 峯崎 佳恵:千葉
990位 5.35.35 伊東 あさ子:神奈川
991位 5.35.36 おおい 紀枝:東京
992位 5.35.39 山田 明子:新光商事(東京)
993位 5.35.44 大住 友乃:東京
994位 5.35.49 石田 類子:東京
995位 5.35.53 鳥山 さえ子:スリーピース(東京)
996位 5.36.11 岡 千尋:神奈川
997位 5.36.12 森本 けい:東京
998位 5.36.12 井沢 直子:東京
999位 5.36.13 向井 正恵:東京

コメント