第2回国士舘大学長距離競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回国士舘大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第2回国士舘大学長距離競技会

会場:国士舘大学多摩陸上競技場
開催日:2022年12月17日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 9.37.56 石橋 涼太(3) 川崎川中島中(神奈川)
2位 9.41.73 貞包 昴弥(2) 川崎川中島中(神奈川)
3位 9.50.02 上条 遥(1) 都日野台高(東京)
4位 9.52.29 上条 充洋:山梨陸協(山梨)
5位 9.57.22 木塚 拓海(3) 川崎川中島中(神奈川)
6位 10.00.78 中島 隆太郎(3) 都日野台高(東京)
7位 10.08.20 中島 怜(2) 都日野台高(東京)
8位 10.08.60 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
タイムレース 2組
1位 8.17.55 赤星 龍舞(1) 大東大(埼玉)
2位 8.18.76 渡辺 駿太朗(1) 大東大(新潟)
3位 8.43.23 谷口 瞬之介(2) 大東大(長崎)
4位 8.43.87 朝川 秀祐(2) 都日野台高(東京)
5位 8.51.01 阪東 巧翔:大東大(福岡)
6位 8.51.88 松本 雄大(1) 大東大(滋賀)
タイムレース
1位 14.35.68 枡本 裕真:GRowingMAN関東(埼玉)
2位 14.40.80 横田 星那:国士大(福島)
3位 14.44.57 繁永 永遠:国士大(大分)
4位 14.50.19 斎藤 正剛(2) 国士大(千葉)
5位 14.51.43 西田 大智(2) 国士大(埼玉)
6位 14.52.30 田中 佑樹(4) 国士大(岡山)
7位 14.53.13 宮元 雄大(4) 国士大(鹿児島)
8位 14.55.36 九嶋 恵帆(1) 国士大(宮崎)
9位 14.55.61 上森 界児:駿河台大(広島)
10位 14.56.36 小谷 翼咲(1) 国士大(高知)
11位 15.03.94 酒井 健成(1) 国士大(愛媛)
12位 15.04.60 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
13位 15.11.54 永井 智久(3) 国士大(宮崎)
14位 15.12.19 熊谷 澪(2) 国士大(岐阜)
15位 15.14.49 松元 司(4) 国士大(神奈川)
16位 15.17.91 矢沢 寿基(1) 国士大(神奈川)
17位 15.19.59 正木 楓(2) 国士大(静岡)
18位 15.20.10 長嶺 龍之介:駿河台大(広島)
19位 15.37.81 勝崎 玄(1) 国士大(神奈川)
20位 16.00.03 兼重 優介:GRlab(兵庫)
21位 16.03.56 千葉 康太郎(2) 都日野台高(東京)
22位 16.07.70 大江 悠暉(2) 都日野台高(東京)
23位 16.12.52 山本 陽一朗(3) 東京学芸大(東京)
24位 16.14.43 須藤 克誉:大阪陸協(大阪)
25位 16.27.07 佐々木 大輔(3) 都日野台高(東京)
26位 16.47.12 石田 武陽:東京陸協(東京)
27位 17.04.33 藤倉 珀向(2) 都日野台高(東京)
28位 17.31.67 河野 望規(2) 都日野台高(東京)
29位 18.53.46 祝迫 雅巳:都南平高(東京)
タイムレース
1位 30.28.81 山本 雷我(3) 国士大(福井)
2位 30.35.51 小林 瑠偉(2) 国士大(神奈川)
3位 30.37.97 坂本 翔伍(2) 国士大(三重)
4位 30.38.31 渡辺 大喜(2) 国士大(宮崎)
5位 30.39.43 望月 武(4) 国士大(静岡)
6位 30.39.57 菊池 竜馬:国士大(福島)
7位 30.41.61 田中 佑樹(4) 国士大(岡山)
8位 30.47.16 佐藤 悠貴也:国士大(福島)
9位 30.54.56 生田目 淳:国士大(福島)
10位 31.01.01 菅 優太:国士大(北海道)
11位 31.08.87 川田 敏暉(2) 国士大(鳥取)
12位 31.30.83 菊池 和人(4) 国士大(埼玉)
13位 31.32.34 笹井 鉱汰:国士大(埼玉)
14位 31.36.51 大森 由翔(1) 国士大(茨城)
15位 31.44.30 山本 要(1) 国士大(富山)
16位 32.03.12 信夫 大輝(1) 国士大(鳥取)
17位 33.53.30 木村 勇太:東京理大(神奈川)
スポンサーリンク
タイムレース
1位 11.02.36 河本 彩音(2) 都日野台高(東京)
2位 11.11.54 三好 広奈(2) 川崎川中島中(神奈川)
タイムレース
1位 15.53.18 兼重 志帆:GRlab(山口)
2位 17.32.40 黒田 なつみ:GRlab(東京)
3位 19.34.05 池亀 綾実:AC・KITA(東京)

コメント