イヤーエンドマラソン2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、イヤーエンドマラソン速報・大会結果を掲載しています。

イヤーエンドマラソン

会場:国営昭和記念公園パークラン(ハ)
開催日:2022年12月29日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.03.18 ピータ― ワンジル(1) 大東大(宮城)
2位 1.03.31 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
3位 1.04.20 今江 勇人(M2) 千葉大(宮城)
4位 1.04.25 P M ムワカ:東京陸協(東京)
5位 1.04.27 富安 央:ラフィネグループ(東京)
6位 1.04.40 藤田 寛大(3) 亜大(福岡)
7位 1.04.50 白川 大地:桜美林大(岐阜)
8位 1.04.53 平林 樹(1) 城西大(東京)
9位 1.05.22 山本 唯翔(2) 城西大(新潟)
10位 1.05.24 伊東 正悟(2) 大東大(神奈川)
11位 1.05.52 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
12位 1.05.53 桜内 新也(2) 上武大(群馬)
13位 1.05.55 岩田 楽也(1) 上武大(群馬)
14位 1.06.04 藤井 正斗(3) 城西大(愛知)
15位 1.06.16 盛重 完英(3) 桜美林大(愛媛)
16位 1.06.21 佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
17位 1.06.30 西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
18位 1.06.32 京谷 晃生(2) 上武大(兵庫)
19位 1.06.40 須田 大志:桜美林大(群馬)
20位 1.06.40 飯吉 拓人:上武大(群馬)
21位 1.06.42 井田 春(3) 大東大(岡山)
22位 1.06.42 倉田 蓮(3) 大東大(茨城)
23位 1.06.48 森田 大介(1) 亜大(北海道)
24位 1.06.52 大迫 一樹:亜大(鹿児島)
25位 1.06.54 塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
26位 1.06.55 伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
27位 1.07.05 中沢 優希(1) 大東大(宮城)
28位 1.07.16 田部 智暉(1) 桜美林大(山口)
29位 1.07.17 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
30位 1.07.18 長尾 周(3) 桜美林大(香川)
31位 1.07.29 山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
32位 1.07.30 古川 大翔(3) 亜大(岩手)
33位 1.07.33 甲斐 拓人(2) 上武大(群馬)
34位 1.07.35 柳原 大輝(1) 上武大(群馬)
35位 1.07.35 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
36位 1.07.36 稲葉 勇介(1) 桜美林大(兵庫)
37位 1.07.38 菊池 和人(3) 国士大(埼玉)
38位 1.07.47 野中 創太(2) 国士大(埼玉)
39位 1.07.50 堀籠 錬磨(1) 上武大(群馬)
40位 1.07.53 吉岡 祥希:亜大(福岡)
41位 1.08.00 横山 隼人:亜大(福岡)
42位 1.08.03 都 翔(2) 桜美林大(京都)
43位 1.08.04 鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
44位 1.08.08 内堀 晴哉(1) 国士大(埼玉)
45位 1.08.10 米谷 哲:桜美林大(千葉)
46位 1.08.11 松元 司(3) 国士大(神奈川)
47位 1.08.12 白坂 秀虎(1) 亜大(東京)
48位 1.08.13 大久保 誠吾:朝霞市陸協(埼玉)
49位 1.08.29 鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
50位 1.08.36 木村 聖哉(3) 国士大(千葉)
51位 1.08.36 八島 優汰(2) 上武大(北海道)
52位 1.08.43 土橋 駿太:埼玉陸協(埼玉)
53位 1.08.52 敦賀 優雅(2) 大東大(青森)
54位 1.08.55 大森 惇史(1) 亜大(大分)
55位 1.09.13 外間 郁也(2) 亜大(沖縄)
56位 1.09.16 富村 太悟:
57位 1.09.17 新田 雄大:三重陸協(三重)
58位 1.09.18 鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
59位 1.09.20 坪田 海(2) 桜美林大(岐阜)
60位 1.09.20 坂本 凌太郎(1) 上武大(北海道)
61位 1.09.21 秀島 大聖(2) 桜美林大(群馬)
62位 1.09.21 中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
63位 1.09.25 小林 瑠偉(1) 国士大(神奈川)
64位 1.09.42 杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
65位 1.09.46 栗本 寛士:三重陸協(三重)
66位 1.09.52 坂口 歩(2) 亜大(鹿児島)
67位 1.09.52 中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
68位 1.09.53 片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
69位 1.10.00 増田 勇太:茅ケ崎市役所(神奈川)
70位 1.10.08 尾田 崇侑(2) 大東大(鳥取)
71位 1.10.19 千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
72位 1.10.19 山口 星大(3) 上武大(群馬)
73位 1.10.29 横原 琉星(3) 大東大(熊本)
74位 1.10.46 上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
75位 1.10.59 鶴見 健太:関東学連(東京)
76位 1.11.08 太田 蓮人:上部大(埼玉)
77位 1.11.11 保坂 有矢斗:
78位 1.11.26 長田 湧大(1) 上武大(群馬)
79位 1.11.38 長島 玲音(2) 大東大(長崎)
80位 1.11.44 斎藤 悠介:クラブR2東日本(東京)
81位 1.11.53 藤本 康希:東京陸協(東京)
82位 1.12.23 五味 翔太:南アルプス市陸協(山梨)
83位 1.12.26 山口 雄大:大阪陸協(大阪)
84位 1.12.36 海津 淳:本荘由利陸協(秋田)
85位 1.12.45 浅井 創太:多摩川陸上ク(東京)
86位 1.12.49 井上 崇:愛知陸協(愛知)
87位 1.12.54 伊藤 康孝:INAFRS(長野)
88位 1.12.55 後藤 大志(1) 上武大(群馬)
89位 1.12.58 梅村 一輝(6) 横国大(愛知)
90位 1.13.08 金子 隼也:東京陸協(東京)
91位 1.13.12 伊藤 健介:ランニング・デポ(神奈川)
92位 1.13.12 田中 章浩:長野市陸協(長野)
93位 1.13.28 黒須 大地(M1) 東北大(栃木)
94位 1.13.35 永井 康生(2) 亜大(愛知)
95位 1.13.47 清水 誠:館林陸上ク(群馬)
96位 1.13.56 布目 蓮(2) 亜大(埼玉)
97位 1.13.57 有福 悠汰(4) 早大同好会(東京)
98位 1.13.59 石 川 勝 敏:静岡陸協(静岡)
99位 1.14.05 折原 崚斗(4) 国士大(埼玉)
100位 1.14.05 小笠原 雄介:千葉陸協(千葉)
101位 1.14.14 平尾 倫太郎:
102位 1.14.18 小原 政孝(1) 上武大(群馬)
103位 1.14.45 佐藤 昂成:
104位 1.14.54 阿部 健太郎:埼玉陸協(埼玉)
105位 1.14.56 田中 角治:えもと塾(東京)
106位 1.14.57 前島 慶太:東京陸協(東京)
107位 1.15.04 加藤 可己:WindRun(東京)
108位 1.15.07 青野 敏之:
109位 1.15.19 副島 陽也:
110位 1.15.30 小池 孝範:立川市陸協(東京)
111位 1.15.31 須藤 剛:WindRun(東京)
112位 1.15.33 押元 渉:市原市陸協(千葉)
113位 1.15.39 根本 和弥:
114位 1.15.43 藤原 健二:
115位 1.15.53 森本 悠理:クラブR2東日本(東京)
116位 1.16.03 小野寺 慧至:浦安市陸協(千葉)
117位 1.16.08 宇佐美 大(1) 桜美林大(茨城)
118位 1.16.08 野村 茂行:凡人RC(北海道)
119位 1.16.10 小坂 高史:クラブR2東日本(東京)
120位 1.16.17 山嵜 大輔:
121位 1.16.29 後藤 憲仁:クラブR2中日本(愛知)
122位 1.16.30 矢嶋 由弦(2) 東北大(長野)
123位 1.16.36 高橋 勇気:東京陸協(東京)
124位 1.16.40 増田 翔:東京陸協(東京)
125位 1.16.47 新納 渉太:京都スバル自動車(京都)
126位 1.16.57 松田 拓朗:東京陸協(東京)
127位 1.17.02 松野 純平:
128位 1.17.09 神田 靖彦:東京都庁(東京)
129位 1.17.21 村川 雄一:阿見AC(茨城)
130位 1.17.21 穴原 健:埼玉県庁(埼玉)
131位 1.17.31 稲田 旭斗:クラブR2東日本(東京)
132位 1.17.33 江嶋 康之:
133位 1.17.51 新井 雄斗:埼玉陸協(埼玉)
134位 1.17.58 井上 靖数:T・T-AC(東京)
135位 1.18.05 山下 雅人:東京陸協(東京)
136位 1.18.07 小峰 輔:ハートブレイク(神奈川)
137位 1.18.10 富田 貴史:千葉陸協(千葉)
138位 1.18.20 秋田 直洋:SWAC(愛知)
139位 1.18.27 本田 純一:
140位 1.18.32 竹中 清朗:庄内RT(愛知)
141位 1.18.34 折内 一昭:Dream・AC東京(東京)
142位 1.18.41 久保田 祥伍:クラブR2北海道(北海道)
143位 1.18.42 山中 章宣:大和市役所(神奈川)
144位 1.18.43 佐熊 康生:Dream Runners AC(東京)
145位 1.18.49 鷹觜 厚宜:埼玉陸協(埼玉)
146位 1.18.59 小浜 健太:東京陸協(東京)
147位 1.19.07 鈴木 祐助:
148位 1.19.23 高橋 俊幸:札幌市陸協(北海道)
149位 1.19.26 田畑 慎也:えもと塾(東京)
150位 1.19.32 石川 肇:青梅市陸協(東京)
151位 1.19.38 山田 佳史:東京陸協(東京)
152位 1.19.40 佐々木 大良(2) 新潟医福大(三重)
153位 1.19.42 河野 祐介:WindRun(東京)
154位 1.19.47 田代 和之:
155位 1.19.54 日野 健武:
156位 1.20.15 橋本 洋平:クラブR2東日本(東京)
157位 1.20.52 川端 大輝:
158位 1.20.56 山下 和真:神明水産(東京)
159位 1.20.58 山口 達矢:東京陸協(東京)
160位 1.21.17 千葉 潔秀:
161位 1.21.27 石原 達雄:滋賀陸協(滋賀)
162位 1.21.31 大野 剛:ラミリート(神奈川)
163位 1.21.34 佐々木 俊治:東京陸協(東京)
164位 1.21.36 東山 孝生:千葉陸協(千葉)
165位 1.21.40 江夏 健太:
166位 1.21.41 志村 智久:品川ランナーズ(東京)
167位 1.21.43 高橋 優:RUN・BEYOND(東京)
168位 1.21.45 岡本 圭右:東京陸協(東京)
169位 1.21.48 早野 透:小田原市陸協(神奈川)
170位 1.21.52 飯塚 研斗:
171位 1.21.53 斎藤 諭:
172位 1.22.08 小出 剛史:東京陸協(東京)
173位 1.22.11 篠崎 将宏:横浜市陸協(神奈川)
174位 1.22.12 堀口 光:
175位 1.22.37 福原 義樹:ポポロAC(東京)
176位 1.22.43 岩寺 良:
177位 1.22.49 中村 強:ポポロAC(東京)
178位 1.22.56 一ノ瀬 博文:目黒区陸協(東京)
179位 1.22.58 板東 甫幸:クラブR2東日本(東京)
180位 1.23.08 神田橋 慧一:クラブR2東日本(東京)
181位 1.23.23 佐藤 慎二:クラブR2東日本(東京)
182位 1.23.31 関 俊典:
183位 1.23.40 飯田 竜也:クラブR2東日本(東京)
184位 1.23.44 浮津 康宏:
185位 1.23.50 寺内 康明:東京都庁(東京)
186位 1.23.58 片岡 昭:月例マラソンRC(東京)
187位 1.24.21 宇佐美 友也:
188位 1.24.24 三神 凌:
189位 1.24.25 辻 昌之:東京陸協(東京)
190位 1.24.32 後藤 逸斗:東京陸協(東京)
191位 1.24.35 松野 晃也:
192位 1.24.51 長谷 紘明:
193位 1.25.05 紀平 俊矢:
194位 1.25.28 木幡 帝珠:
195位 1.25.42 山田 俊介:
196位 1.25.43 土屋 仁:
197位 1.25.55 服部 一宏:ポポロAC(東京)
198位 1.26.02 遠藤 創:
199位 1.26.05 塩沢 章吾:東京陸協(東京)
200位 1.26.34 杉森 匡:
201位 1.26.53 深沢 健一:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
202位 1.26.58 島貫 武:
203位 1.27.07 村山 勝洋:府中市陸協(東京)
204位 1.27.22 佐藤 裕樹:
205位 1.27.43 高橋 達彦:
206位 1.27.50 本間 公二:クラブR2東日本(東京)
207位 1.27.53 村上 拓也:横浜中央走友会(神奈川)
208位 1.27.54 坂本 凌:
209位 1.27.54 辻畑 泰喬:東京陸協(東京)
210位 1.27.55 川中 和幸:大阪陸協(大阪)
211位 1.27.57 山口 玲哉:
212位 1.28.00 山田 安秀:明走会(東京)
213位 1.28.00 財津 史郎:
214位 1.28.15 横山 新治:横浜市陸協(神奈川)
215位 1.28.21 井上 周平:東京陸協(東京)
216位 1.28.22 矢島 秀悟:埼玉陸協(埼玉)
217位 1.28.23 原 弘典:
218位 1.28.30 市川 恒夫:
219位 1.28.48 斎藤 毅:東京陸協(東京)
220位 1.28.49 橋本 祐一:
221位 1.28.54 岡本 晃一:
222位 1.28.58 神保 力:
223位 1.29.03 青柳 健太郎:チーム金港堂(石川)
224位 1.29.12 加藤 文敏:幸はやぶさ陸上ク(千葉)
225位 1.29.12 高野 修司:クラブR2東日本(東京)
226位 1.29.20 小川 友岳:東京陸協(東京)
227位 1.29.21 田中 陽久:東京陸協(東京)
228位 1.29.21 須藤 佑介:
229位 1.29.24 阿部 一茂:
230位 1.29.29 阿部 泰明:東京陸協(東京)
231位 1.29.31 小杉 博志:千葉陸協(千葉)
232位 1.29.32 岡久 峻一:東京陸協(東京)
233位 1.29.35 山田 淳司:福岡陸協(福岡)
234位 1.29.37 笠井 俊宏:クラブR2東日本(東京)
235位 1.29.41 古山 陽介:東京陸協(東京)
236位 1.29.41 星野 謙:
237位 1.29.42 飯田 栄治:
238位 1.29.46 吉野 守:東京陸協(東京)
239位 1.29.50 藤原 幸生:東京陸協(東京)
240位 1.29.53 西村 智治:
241位 1.29.57 原口 孝太:
242位 1.30.02 安部 耕平:WindRun(愛知)
243位 1.30.05 乾 健次郎:東京陸協(東京)
244位 1.30.13 鈴木 成雄:TEAMR×L+(埼玉)
245位 1.30.19 石川 貴康:東京陸協(東京)
246位 1.30.19 高木 一成:
247位 1.30.19 菊池 健:
248位 1.30.26 佐野 文寛:
249位 1.30.39 長田 慶之:NEC三田(東京)
250位 1.30.46 岩崎 一仁:
251位 1.30.54 高木 勝央:
252位 1.31.01 荘司 正人:
253位 1.31.05 海野 友和:仙台明走会(宮城)
254位 1.31.08 大浴 佳治:
255位 1.31.14 倉下 直樹:東京陸協(東京)
256位 1.31.27 佐々木 秀典:東京陸協(東京)
257位 1.31.29 吉田 優亮:
258位 1.31.32 後藤 貴一:
259位 1.31.35 谷尻 将史:
260位 1.31.43 大宮 亮:
261位 1.31.53 大場 遼平:
262位 1.32.01 佐々木 諒:
263位 1.32.05 佐藤 越史:
264位 1.32.16 升水 輝忠:東京陸協(東京)
265位 1.32.24 岩永 浩二:埼玉陸協(埼玉)
266位 1.32.31 山口 一郎:
267位 1.32.32 田島 高志:
268位 1.32.33 中山 雄介:
269位 1.32.36 森岡 大典:東京陸協(東京)
270位 1.32.37 清水 浄:クラブR2東日本(東京)
271位 1.33.26 長倉 卓正:
272位 1.33.26 松尾 健一:
273位 1.33.28 井上 雅治:
274位 1.33.33 木村 泰人:ルートインホテルズ(東京)
275位 1.33.50 楠野 哲也:
276位 1.34.02 大場 義洋:
277位 1.34.07 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
278位 1.34.20 蔡 世力:WindRun(東京)
279位 1.34.20 大石 哲也:
280位 1.34.22 三原 伸之:
281位 1.34.30 熊取谷 行:
282位 1.34.33 金谷 隆助:
283位 1.34.39 緑川 淳一:TopGear・RC(東京)
284位 1.34.48 田中 健彦:
285位 1.34.50 中沢 知之:
286位 1.35.00 村上 英雄:村上亜紀子
287位 1.35.02 田野尻 俊郎:
288位 1.35.05 問矢 秀之:
289位 1.35.09 藤原 雄一郎:
290位 1.35.14 佐々木 洋介:
291位 1.35.16 伊藤 悟史:
292位 1.35.30 緒形 尚也:埼玉陸協(埼玉)
293位 1.35.34 北村 俊之:
294位 1.35.38 吉田 歩:クラブR2沖縄(沖縄)
295位 1.35.39 有賀 駿:
296位 1.35.52 藤間 邦記:
297位 1.36.10 橋本 究:
298位 1.36.15 西久保 大介:
299位 1.36.20 下川 勝也:
300位 1.36.20 岡村 純平:
301位 1.36.32 山口 健太:
302位 1.36.35 内山 英敏:クラブR2中日本(愛知)
303位 1.36.36 若松 耕多:
304位 1.36.48 鈴木 勇人:
305位 1.36.54 高橋 治:
306位 1.37.02 村瀬 純一:ポポロAC(東京)
307位 1.37.03 大木 章史:
308位 1.37.06 島田 亮:紐育的寿司集団(神奈川)
309位 1.37.11 曽我 智則:東京陸協(東京)
310位 1.37.12 野口 朋宏:
311位 1.37.17 秋谷 幸介:
312位 1.37.19 山本 悌:
313位 1.37.24 白枝 石充:
314位 1.37.31 田倉 伸一:
315位 1.37.33 田村 雄志:
316位 1.37.35 犬塚 俊之:東京陸協(東京)
317位 1.37.35 高沢 徹:
318位 1.37.40 木村 勇:
319位 1.37.42 佐藤 好彦:
320位 1.37.51 田中 光:
321位 1.37.53 川村 賢史:
322位 1.37.56 石川 和佳:
323位 1.38.09 白鳥 晴之:
324位 1.38.12 紅谷 徹:
325位 1.38.14 八馬 弘邦:大阪陸協(大阪)
326位 1.38.25 松岡 昌人:
327位 1.38.29 福島 純平:
328位 1.38.30 中川 真一:クラブR2東日本(東京)
329位 1.38.34 小宮山 貴史:
330位 1.38.35 道脇 俊之:
331位 1.38.36 北原 弘文:
332位 1.38.37 寺倉 万敬:
333位 1.38.37 竹内 青慈:
334位 1.38.38 前田 秀人:
335位 1.38.38 沢木 育生:
336位 1.38.46 松永 和博:
337位 1.38.58 田中 良篤:
338位 1.39.00 小原 敏夫:
339位 1.39.11 大西 裕樹:
340位 1.39.16 菅 浩志:
341位 1.39.18 清水 明義:神奈川M(神奈川)
342位 1.39.19 小林 央:
343位 1.39.22 千葉 俊郎:ポポロAC(東京)
344位 1.39.29 岡田 成人:
345位 1.39.32 伊藤 清:
346位 1.39.48 花森 洋一:
347位 1.39.54 金丸 裕貴:
348位 1.40.16 大沢 大志:
349位 1.40.17 大高 一彰:グラスルーツAC(神奈川)
350位 1.40.34 中山 竜也:
351位 1.40.35 佐藤 功:
352位 1.40.36 小川 泰則:
353位 1.40.56 浦田 浩:
354位 1.41.04 古池 亮平:
355位 1.41.07 富樫 信夫:クラブR2北海道(北海道)
356位 1.41.10 樋本 諭:
357位 1.41.14 大和田 洋一:東京陸協(東京)
358位 1.41.31 横山 敦裕:SWAC(神奈川)
359位 1.41.31 早田 睦:
360位 1.41.36 岡部 裕太:
361位 1.41.37 村沢 誠:
362位 1.41.37 三上 弘高:
363位 1.41.45 普川 泰如:
364位 1.41.51 鈴木 晃:
365位 1.41.54 石川 岳生:
366位 1.42.13 若林 陽:
367位 1.42.26 小坂 祐一:
368位 1.42.37 中野 博之:茨城ランニングファク(茨城)
369位 1.42.40 タウナー デヴロー:
370位 1.42.44 小笠原 勝:
371位 1.42.46 日高 功:
372位 1.42.48 山内 健:
373位 1.42.56 角 茂:
374位 1.43.02 伊藤 孝仁:
375位 1.43.06 高橋 健:TRACK東京(東京)
376位 1.43.11 土屋 峻彦:
377位 1.43.13 加藤 孝一:
378位 1.43.16 中島 一人:
379位 1.43.24 栗田 健輔:
380位 1.43.25 吉村 径浩:
381位 1.43.30 太田 貞由:
382位 1.43.45 南 昌夫:
383位 1.43.48 宮崎 亮智:
384位 1.43.55 橘 勝弘:
385位 1.44.14 八木 誠:
386位 1.44.34 小林 淳記:
387位 1.44.35 鈴木 悠貴:
388位 1.44.39 水津 徹也:
389位 1.44.53 深井 友市:埼玉陸協(埼玉)
390位 1.44.56 土屋 勇一:
391位 1.44.57 米田 和弘:
392位 1.44.58 戸倉 房之:
393位 1.45.00 斎藤 雄次:
394位 1.45.05 大松 勉:
395位 1.45.17 小松 雅尚:
396位 1.45.17 中野 隆之:
397位 1.45.35 古山 健:
398位 1.45.43 小林 徹:
399位 1.45.49 岩渕 淳:
400位 1.45.51 斎藤 雅:
401位 1.45.57 栗原 良平:
402位 1.45.58 岩本 武志:
403位 1.46.04 鶴崎 宏亀:
404位 1.46.14 本庄 秀樹:
405位 1.46.26 永峯 広己:
406位 1.46.34 新 淳一:
407位 1.46.39 古賀 丈士:
408位 1.46.40 清水 克巳:
409位 1.46.55 富田 達也:
410位 1.46.56 犬竹 浩晴:東京陸協(東京)
411位 1.46.56 山下 健一:
412位 1.47.12 浦山 龍太:
413位 1.47.13 南野 達誌:
414位 1.47.18 加藤 昌人:
415位 1.47.24 竹内 久人:
416位 1.47.30 安藤 直樹:
417位 1.47.53 飯塚 直:
418位 1.47.55 矢島 康雄:
419位 1.48.01 村瀬 達也:
420位 1.48.05 増田 和雄:
421位 1.48.13 富安 雅樹:
422位 1.48.18 久保寺 賢治:
423位 1.48.25 保坂 範和:
424位 1.48.29 小野田 雄大:
426位 1.48.43 前仏 和秀:
427位 1.48.45 中村 弘志:
428位 1.49.01 最上 剛:
429位 1.49.08 小岩井 貴太:
430位 1.49.10 佐々木 勝彦:
431位 1.49.15 成田 慎吾:
432位 1.49.15 大戸 一郎:
433位 1.49.16 高橋 将人:
434位 1.49.18 岡田 武:
435位 1.49.30 芝崎 誠:eA東京(東京)
436位 1.49.36 森谷 毅:
437位 1.49.38 土田 敏也:
438位 1.49.47 杉尾 俊治:
439位 1.49.51 山口 俊輔:
440位 1.50.04 星 栄治:
441位 1.50.20 丸野 英喜:
442位 1.50.24 鈴木 聡:
443位 1.50.29 今泉 浩治:
444位 1.50.38 中村 栄伸:
445位 1.51.04 幸野 正芳:
446位 1.51.11 定政 芳徳:
447位 1.51.41 宮本 四郎:
448位 1.51.46 今村 崇:
449位 1.51.47 木田 良徳:
450位 1.51.48 柳谷 義孝:
451位 1.51.50 植田 祐介:
452位 1.52.28 長崎 正民:TEAMR×L+(埼玉)
453位 1.52.28 山田 信一:
454位 1.52.38 嶋 慎一:
455位 1.53.11 河野 洋平:
456位 1.53.28 金尾 卓文:
457位 1.53.39 相葉 万彩也:
458位 1.54.05 三浦 大介:
459位 1.54.09 山津 光二:
460位 1.54.10 三浦 操:
461位 1.54.17 岡田 正之:
462位 1.54.19 菊池 朗:
463位 1.54.22 田村 正義:
464位 1.55.00 小泉 晃司:
465位 1.55.05 戸村 勝:
466位 1.55.41 野中 譲:
467位 1.55.42 五十嵐 寛:
468位 1.55.47 坂本 明:
469位 1.56.03 青木 康二:
470位 1.56.09 和田 光市:エアラン東京RC(東京)
471位 1.56.21 宮崎 徹:
472位 1.56.31 飯島 陽一郎:
473位 1.56.32 大竹 伯房:
474位 1.56.34 永井 吉治:
475位 1.56.45 近江 英明:
476位 1.56.56 長谷川 直也:
477位 1.57.00 江下 美一:
478位 1.57.03 西村 勝紀:
479位 1.57.09 早野 泰智:
480位 1.57.26 松本 啓太:
481位 1.57.39 佐瀬 智也:
482位 1.57.50 酒井 和之:
483位 1.58.01 河西 智輝:
484位 1.58.26 小池 和人:
485位 1.58.28 大沢 一彦:
486位 1.58.33 山下 友次:
487位 1.58.41 伊藤 誠:
488位 1.58.50 佐々木 雄二:
489位 1.58.56 池屋 賢太郎:
490位 1.58.56 河津 祐之介:
491位 1.59.00 若山 章信:
492位 1.59.10 矢口 翔太:
493位 1.59.13 鈴木 俊彦:
494位 1.59.16 宮崎 研介:
495位 1.59.20 池田 朗長:
496位 1.59.27 宮崎 哲也:
497位 1.59.32 小西 匠:
498位 1.59.34 勝又 弘之:
499位 1.59.48 柴崎 和男:埼玉陸協(埼玉)
500位 1.59.56 大熊 洋一:
501位 1.59.59 金野 裕一郎:
502位 2.00.16 羽鳥 悠也:
503位 2.00.18 田中 俊哉:
504位 2.00.22 高橋 進二:
505位 2.00.31 細田 暁:
506位 2.01.14 佐々木 尚史:
507位 2.01.15 北沢 隆司:
508位 2.01.16 上田 和俊:
509位 2.01.17 上田 和司:
510位 2.01.23 西岡 聡志:
511位 2.01.35 佐藤 正章:
512位 2.02.00 小笠原 聡史:
513位 2.02.37 松村 伸一:
514位 2.02.52 遠藤 泰永:
515位 2.02.55 大石 幸宏:
516位 2.03.09 椿谷 周一:クラブR2東日本(東京)
517位 2.03.57 中谷 有紀:
518位 2.04.28 関根 幹:
519位 2.04.37 沼口 元貴:
520位 2.04.37 阪野 拓:
521位 2.05.00 福島 誠:
522位 2.05.26 山崎 哲也:
523位 2.06.33 岡崎 栄一:
524位 2.06.48 近藤 倫明:
525位 2.06.49 浅野 聡:
526位 2.07.08 内藤 盛人:
527位 2.07.29 角田 直大:
528位 2.07.48 熊田 繁夫:
529位 2.07.54 芦田 拓人:
530位 2.08.28 若松 渉:
531位 2.08.28 長田 顕泰:
532位 2.08.32 半田 勝:
533位 2.08.55 小谷 静吾:
534位 2.09.02 手塚 奨:
535位 2.09.05 広沢 宣幸:
536位 2.09.10 安達 武史:
537位 2.09.15 及川 満:
538位 2.09.19 高橋 幸之助:
539位 2.09.26 柴田 裕一:
540位 2.09.36 野中 隆之:
541位 2.10.00 安部 聡:
542位 2.10.11 大坂 岳洋:
543位 2.10.40 村上 法啓:
544位 2.10.51 石田 光星:
545位 2.11.25 並松 陽平:
546位 2.11.50 高橋 勝美:
547位 2.12.34 庄司 浩一:
548位 2.13.15 清水 暁泰:
549位 2.14.21 亥子 友基:
550位 2.14.22 三好 明広:
551位 2.14.51 芦沢 久:
552位 2.15.47 鴨目 武志:
553位 2.16.20 住吉 和則:
554位 2.16.30 小山 海人:
555位 2.17.08 沢 敏之:
556位 2.17.13 後藤 哲男:
557位 2.17.54 加藤 浩彦:
558位 2.18.07 有田 真規:
559位 2.18.16 飛内 正憲:
560位 2.18.37 近藤 智敏:
561位 2.19.04 後藤 一之:
562位 2.21.22 川田 雄太郎:
563位 2.21.36 東海林 健:
564位 2.21.50 木我 真基:
565位 2.22.13 久保井 宗一:
566位 2.23.05 山浦 玄琢:
567位 2.25.09 小竹 啓樹:
568位 2.25.09 大太 浩次:
569位 2.26.48 小田 光康:
570位 2.27.29 平居 尚記:
571位 2.29.13 中川 圭二:
スポンサーリンク
決勝
1位 1.20.49 遠藤 咲果(3) 松蔭大(神奈川)
2位 1.21.34 今村 咲織:しまむら(埼玉)
3位 1.21.56 渡辺 唯:しまむら(埼玉)
4位 1.22.02 高橋 優菜:しまむら(埼玉)
5位 1.22.07 志村 野々花:しまむら(埼玉)
6位 1.22.51 斎藤 暁:しまむら(埼玉)
7位 1.22.57 上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
8位 1.23.55 楠瀬 祐子:東京陸協(東京)
9位 1.24.31 後藤 恵美子:東京陸協(東京)
10位 1.26.26 平田 ひより:AthleteAC(東京)
11位 1.26.41 長坂 知子:東京陸協(東京)
12位 1.27.25 関 侑華:東京陸協(東京)
13位 1.28.55 小林 智美:川崎市陸協(神奈川)
14位 1.29.05 桜庭 珠希:宮城陸協(宮城)
15位 1.29.21 鍋藤 亜希子:クラブR2中日本(愛知)
16位 1.29.56 会田 麻紀:クラブR2中日本(愛知)
17位 1.33.18 深沢 真由美:安曇野市陸協(長野)
18位 1.36.30 野崎 加奈子:東京陸協(東京)
19位 1.37.46 上村 朋子:
20位 1.38.42 中山 翠:
21位 1.40.41 武藤 佑子:
22位 1.44.13 青木 玲子:
23位 1.44.36 大西 なおみ:
24位 1.44.41 小坂 則子:
25位 1.44.51 大坂 直子:
26位 1.45.00 田代 清美:
27位 1.45.17 岩下 梢:ポポロAC(東京)
28位 1.45.31 山田 洋子:1994海老名TFC(神奈川)
29位 1.45.38 天野 みなみ:埼玉陸協(埼玉)
30位 1.45.51 鬼頭 由味子:
31位 1.45.57 森田 栄子:
32位 1.47.39 近江 孝子:東京陸協(東京)
33位 1.48.25 秋守 恵子:東京陸協(東京)
34位 1.48.41 浜野 郁美:
35位 1.48.49 大森 梨沙:
36位 1.49.49 松本 あき:ポポロAC(東京)
37位 1.50.06 阿部 典子:
38位 1.50.56 佐藤 夕可里:
39位 1.51.10 市川 直子:
40位 1.51.16 野中 理佳:
41位 1.51.41 香山 舞美:
42位 1.52.06 鈴木 日菜:
43位 1.52.45 大場 真帆子:
44位 1.53.10 岩城 美紀:WINDRUN(東京)
45位 1.54.12 小笠原 由夏:
46位 1.54.15 中根 沙絵:
47位 1.54.23 尾崎 のどか:
48位 1.54.58 成田 裕子:
49位 1.55.05 太田 容子:
50位 1.56.01 石原 梨恵:
51位 1.56.12 渡辺 恵美子:
52位 1.57.03 八木 真澄:
53位 1.57.17 曹 亜瓊:
54位 1.58.26 先崎 雅:
55位 1.58.32 桜木 けいと:
56位 1.58.36 村田 万実:
57位 1.58.40 木村 真由美:
58位 1.58.55 渋谷 亜希子:
59位 1.59.43 山口 彩子:
60位 1.59.47 島田 恵:
61位 1.59.51 岡村 安里:
62位 2.00.23 日坂 美穂:
63位 2.00.31 堀口 美智子:
64位 2.01.37 湯浅 理恵:eA東京(東京)
65位 2.03.49 高橋 こず恵:
66位 2.04.27 大谷 明子:
67位 2.04.41 岩田 裕美:
68位 2.05.04 佐藤 奈津子:
69位 2.05.29 友野 賀世:
70位 2.06.30 田森 瑞穂:
71位 2.07.57 上田 朋美:
72位 2.08.06 田中 美佳:
73位 2.08.25 小宮山 景子:
74位 2.08.31 神村 咲子:
75位 2.08.51 高田 彩香:
76位 2.09.25 佐伯 真理:
77位 2.09.27 鈴木 友理:
78位 2.10.06 朝倉 理沙:
79位 2.10.44 西岡 小百合:
80位 2.13.19 仲川 さとみ:
81位 2.13.50 石田 由美:
82位 2.14.35 高木 美和:
83位 2.14.54 五十嵐 三千代:
84位 2.15.24 木原 妙美:
85位 2.15.47 城生 純菜:
86位 2.15.54 高橋 美和子:
87位 2.16.45 熊田 聖子:
88位 2.17.17 柳谷 さとい:
89位 2.19.58 石原 愛理佳:
90位 2.20.13 仲 京子:
91位 2.20.58 松本 真希:
92位 2.21.38 福永 有花:
93位 2.22.03 森 友里恵:
94位 2.23.34 内藤 久美子:
95位 2.24.18 中村 恭子:
96位 2.29.16 松尾 浩世:
97位 2.30.47 高橋 真由美:

コメント