岩手県南地区駅伝
会場:大船渡市内マラソンコース
開催日:2023年1月08日
スポンサーリンク
決勝 |
1位 48.31BEERMAN |
2位 51.24イケメン♂パラダイス |
3位 52.35チェリーズ |
4位 52.56岩渕RC |
5位 53.34盛岡市民に忖度しました |
6位 54.00西山だんご店RC |
7位 54.15洋野AC |
8位 54.34岩手自衛隊 |
9位 54.35広瀬くらぶ |
10位 54.44プラス薬局 |
11位 55.24ひらさか美容室 |
12位 55.37YKK AP東北 |
13位 55.56ゴシュライブ! |
14位 56.19mori project |
15位 57.06笹間クラブ |
16位 57.13TAKAHIRO-C |
17位 57.34TAKAHIRO-A |
18位 57.35大迫走友会Aチーム |
19位 57.47チーム鎌倉チーター |
20位 58.29下閉伊クラブ |
21位 58.29GO 10 |
22位 58.51金ケ崎町 細野クラブ |
23位 1.00.20北上農研クラブ |
24位 1.00.22KTAチームジェペーン |
25位 1.00.38大船渡AC |
26位 1.00.42TONO.FD |
27位 1.00.49宮古アスリートクラブA |
28位 1.00.57水農稲穂 |
29位 1.01.07北上市役所R&TB |
30位 1.01.07釜石市駅伝クラブA |
31位 1.01.10TAKAHIRO-B |
32位 1.01.24上郷町体育協会継走チーム |
33位 1.01.56花巻ACjr.SP |
34位 1.02.11附馬牛体協 |
35位 1.02.22胆沢南走会A |
36位 1.02.23大船渡消防A |
37位 1.02.29二戸地区陸協クラブ |
38位 1.02.33ランドリームス?~舞~ |
39位 1.02.37ウィンズレジェンドクラブ |
40位 1.02.47胆沢 徳岡クラブ |
41位 1.03.02岩手開発鉄道A |
42位 1.03.03すみた有住保育園 |
43位 1.03.20北上市役所R&TA |
44位 1.03.21胆沢 中央支部A |
45位 1.03.25イーエヌ大塚製薬RC |
46位 1.03.28MCOOL |
47位 1.04.13高田同走会 |
48位 1.04.23玉里体協A |
49位 1.04.43綾織走友会 |
50位 1.04.44江刺西風・Run遊会B |
51位 1.04.50青笹町体協 |
52位 1.05.14大船渡市漁協 駅伝部 |
53位 1.05.24宮守町体育協会 |
54位 1.05.30梁川体協B |
55位 1.05.51胆沢 中央支部C |
56位 1.05.51胆沢 中央支部B |
57位 1.05.59梁川体協A |
58位 1.06.19升沢ティーチャーズB |
59位 1.06.34釜石トライアスロン協会B |
60位 1.07.12(株)佐清分店 |
61位 1.07.12大船渡消防B |
62位 1.07.18龍振鉱業A |
63位 1.07.29気仙光陵(美男) |
64位 1.07.32大迫走友会Bチーム |
65位 1.07.50米里駅伝クラブB |
66位 1.07.52県南広域振興局ランナーズ |
67位 1.07.55米崎体協 |
68位 1.07.59玉里体協B |
69位 1.08.00西高スペシャル |
70位 1.08.05大東走友会 |
71位 1.08.12JA岩手ふるさとRC |
72位 1.08.12川崎チルドレン |
73位 1.08.24(株)アマタケ |
74位 1.08.30太平洋セメントC |
75位 1.08.33宮古アスリートクラブB |
76位 1.08.38上野法律ビジネス専門学校 |
77位 1.08.56宮古教育事務所 |
78位 1.08.58大高坂クラブ |
79位 1.09.09(株)三栄工業所 |
80位 1.09.16オーバーワーク |
81位 1.09.22胆沢南走会B |
82位 1.09.38SGHOUSE(H29) |
83位 1.09.40修行走 |
84位 1.09.43北上農研AC |
85位 1.09.57一関二高 PTA |
86位 1.09.59江刺RC |
87位 1.10.00洋野町役場A |
88位 1.10.27龍泉洞runners |
89位 1.10.46気仙沼モーニングクラブA |
90位 1.10.51米里駅伝クラブA |
91位 1.10.59大井電気(株)RCやまびこ |
92位 1.11.38大船渡森林保全課 |
93位 1.11.44おしんの会選抜 |
94位 1.11.48釜石商工FC |
95位 1.11.57岩手大走友会 |
96位 1.11.57東堀切RC |
97位 1.12.01すみたレジェンド |
98位 1.12.10太平洋セメントA |
99位 1.12.18大船渡消防C |
100位 1.12.32かもめの玉子チーム襷A |
101位 1.12.57一関二高 |
102位 1.13.12笹間ランナーズ |
103位 1.13.40大迫走友会Cチーム |
104位 1.13.53龍振袰下開発鹿島本間JV |
105位 1.14.08すみたフォレスター |
106位 1.14.11釜石トライアスロン協会A |
107位 1.14.43升沢ティーチャーズA |
108位 1.14.47大船渡高 |
109位 1.15.10星和工業(株)Aチーム |
110位 1.15.21農村整備室 |
111位 1.15.33気仙沼モーニングクラブB |
112位 1.15.43すみた栗木鉄山 |
113位 1.16.04すみたホープ |
114位 1.16.05龍振袰下開発清水建設 |
115位 1.16.20夢走会 |
116位 1.16.23JAおおふなと高田統括 |
117位 1.16.40太平洋セメントD |
118位 1.16.51太平洋セメントB |
119位 1.16.56JAいわて花巻駅伝クラブ |
120位 1.17.29岩手開発鉄道B |
121位 1.17.45チーム鎌倉かめさん |
122位 1.17.51スーパー オセン |
123位 1.18.31気仙光陵(健康増進) |
124位 1.18.57龍振鉱業B |
125位 1.19.05清水建設株式会社(建築) |
126位 1.19.08龍振袰下開発龍振鉱業 |
127位 1.19.20洋野町役場B |
128位 1.20.18ランドリームス |
129位 1.20.32チーム・サンアンドレス |
130位 1.20.38荻の窪スペシャル |
131位 1.21.15EXPERT |
132位 1.21.23すみたジョーカー |
133位 1.21.27大船渡消防団第六分団三部 |
134位 1.22.15太平洋セメントE |
135位 1.22.21すみたエース |
136位 1.23.06大船渡市農協大船渡支店 |
137位 1.23.06太平洋セメントF |
138位 1.23.55チームK |
139位 1.24.18MIEC・男塾 |
140位 1.25.21星和工業(株)Bチーム |
141位 1.25.22水農レジェンド |
142位 1.31.25肌色クローバーZ |
143位 1.32.22水農臥牛RC |
決勝 |
1位 13.05 木村 明彦:BEERMAN |
2位 13.12 佐藤 和也:ひらさか美容室 |
3位 13.35 照井 浩章:イケメン♂パラダイス |
4位 13.42 阿部 飛雄馬:盛岡市民に忖度しました |
5位 13.43 吹切 洋平:洋野AC |
6位 13.47 佐藤 賢哉:岩渕RC |
7位 13.52 菊池 俊孝:上郷町体育協会継走チーム |
8位 13.58 千葉 善幹:チェリーズ |
9位 14.07 村上 歩:大船渡市漁協 駅伝部 |
10位 14.08 三浦 寿輝:YKK AP東北 |
11位 14.11 小野寺 裕太郎:TAKAHIRO-A |
12位 14.19 阿部 稔:広瀬くらぶ |
13位 14.22 関根 芳樹:岩手自衛隊 |
14位 14.34 舟木 裕大:ゴシュライブ! |
16位 14.44 佐藤 優気:チーム鎌倉チーター |
17位 14.45 千葉 義則:TAKAHIRO-B |
18位 14.49 行川 裕治:大迫走友会Aチーム |
20位 14.53 千葉 洋太:TAKAHIRO-C |
21位 14.54 秋山 耀佑:mori project |
22位 14.55 小野寺 宣人:胆沢 中央支部B |
23位 14.55 伊藤 大樹:笹間クラブ |
24位 14.56 千葉 義弘:宮古アスリートクラブA |
25位 15.00 磯野 達也:GO 10 |
26位 15.00 中屋敷 創也:プラス薬局 |
27位 15.01 多田 直倖:宮守町体育協会 |
28位 15.02 小梨 陽希:気仙沼モーニングクラブA |
29位 15.04 阿部 友哉:西山だんご店RC |
30位 15.08 小野寺 実:胆沢 中央支部A |
31位 15.10 小林 基泰:大船渡AC |
32位 15.12 嶋田 宏章:イーエヌ大塚製薬RC |
33位 15.14 高橋 時智:金ケ崎町 細野クラブ |
33位 15.14 小野寺 栄光:胆沢 徳岡クラブ |
35位 15.16 大友 庸令:高田同走会 |
36位 15.21 似内 貴昭:花巻ACjr.SP |
37位 15.23 新田 佳佑:附馬牛体協 |
38位 15.24 佐々木 貴光:大船渡高 |
39位 15.24 菊地 亮:北上農研クラブ |
40位 15.28 畠山 誠:下閉伊クラブ |
41位 15.29 熊谷 久佳:水農稲穂 |
42位 15.38 伊達 孝敬:梁川体協B |
43位 15.40 笹田 弐志貴:米里駅伝クラブA |
44位 15.54 木野 渉:北上市役所R&TB |
45位 16.05 佐々木 慶喜:(株)アマタケ |
46位 16.10 多田 裕聡:TONO.FD |
47位 16.11 後藤 政宣:玉里体協A |
48位 16.15 石川 勝利:大東走友会 |
49位 16.16 高橋 康則:ランドリームス?~舞~ |
50位 16.19 吉見 慎介:胆沢南走会A |
51位 16.19 沢田 理久:大船渡消防A |
52位 16.20 新沼 皓平:星和工業(株)Aチーム |
53位 16.21 工藤 智宏:かもめの玉子チーム襷A |
54位 16.22 中館 崇裕:釜石市駅伝クラブA |
55位 16.30 吉田 孝之:気仙光陵(美男) |
56位 16.31 小田島 駿雄:北上市役所R&TA |
57位 16.34 夕向 政広:MCOOL |
58位 16.36 菅野 大作:江刺RC |
60位 16.39 佐藤 善智:おしんの会選抜 |
61位 16.40 高橋 利彦:KTAチームジェペーン |
62位 16.45 佐々木 恒哉:西高スペシャル |
63位 16.45 昆野 祐一:米里駅伝クラブB |
64位 16.49 山田 研:すみた有住保育園 |
65位 16.51 石川 次夫:胆沢南走会B |
66位 16.53 小原 隆弘:江刺西風・Run遊会B |
67位 17.09 源田 大成:洋野町役場A |
68位 17.20 菊池 啓太:綾織走友会 |
69位 17.23 小松 和智:胆沢 中央支部C |
70位 17.23 浅沼 悠太:大船渡森林保全課 |
71位 17.30 勝部 祐也:県南広域振興局ランナーズ |
72位 17.34 梅津 徳朴:梁川体協A |
73位 17.36 小野寺 弘幸:オーバーワーク |
74位 17.38 青木 光宏:JA岩手ふるさとRC |
75位 17.40 金野 行徹:米崎体協 |
76位 17.40 小沢 航平:大船渡消防B |
77位 17.49 鎌田 晃輔:大船渡消防C |
78位 17.53 小原 勝彦:スーパー オセン |
79位 17.56 武田 悠太佳:(株)佐清分店 |
80位 17.58 根子 祐也:笹間ランナーズ |
81位 18.00 福田 重一:大井電気(株)RCやまびこ |
82位 18.04 伊藤 洋:宮古アスリートクラブB |
83位 18.05 田中 湧太:(株)三栄工業所 |
84位 18.06 高橋 弘寿:すみたレジェンド |
85位 18.09 佐藤 広一:大高坂クラブ |
86位 18.10 金野 豪:岩手開発鉄道A |
87位 18.15 高橋 真一郎:升沢ティーチャーズB |
88位 18.15 佐々木 順一:北上農研AC |
89位 18.16 伊藤 茂樹:宮古教育事務所 |
90位 18.20 丸木 利也:二戸地区陸協クラブ |
91位 18.22 及川 奨:玉里体協B |
92位 18.22 佐々木 宏也:太平洋セメントB |
93位 18.25 竹花 信之:農村整備室 |
94位 18.29 志田 聖人:龍振鉱業A |
95位 18.35 鈴木 寛太:大迫走友会Bチーム |
96位 18.36 佐々木 貴洋:青笹町体協 |
97位 18.36 磯谷 伸悟:龍振袰下開発龍振鉱業 |
98位 18.38 中村 彰太:SGHOUSE(H29) |
99位 18.40 茨木 慎:龍振袰下開発鹿島本間JV |
100位 18.41 本田 貴寛:すみた栗木鉄山 |
101位 18.43 千葉 聡大:水農臥牛RC |
102位 18.46 千葉 健司:釜石商工FC |
103位 18.55 菅原 幹成:一関二高 PTA |
104位 18.56 瀬川 義光:大迫走友会Cチーム |
106位 19.00 花崎 尚:太平洋セメントC |
107位 19.03 佐藤 範幸:升沢ティーチャーズA |
108位 19.05 小出 直剛:龍振袰下開発清水建設 |
109位 19.10 松井 貴:川崎チルドレン |
110位 19.12 三浦 瑠仁:太平洋セメントD |
111位 19.12 高橋 康博:夢走会 |
112位 19.13 山口 拓也:岩手大走友会 |
113位 19.13 安彦 敏郎:一関二高 |
114位 19.18 稲田 翔吾:龍泉洞runners |
115位 19.25 高橋 由樹:気仙光陵(健康増進) |
116位 19.36 藤 優太:すみたフォレスター |
117位 19.38 金野 道程:ランドリームス |
118位 19.40 小野 善明:釜石トライアスロン協会B |
119位 19.45 尾上 浩:太平洋セメントA |
120位 20.00 尾形 成海:気仙沼モーニングクラブB |
121位 20.04 稲田 努:太平洋セメントE |
122位 20.07 村上 敦:荻の窪スペシャル |
123位 20.16 大橋 綾士:JAいわて花巻駅伝クラブ |
124位 20.19 菊池 秀行:釜石トライアスロン協会A |
125位 20.22 中屋敷 駿:洋野町役場B |
126位 20.32 後藤 悠:EXPERT |
127位 20.34 吉野 優登:大船渡消防団第六分団三部 |
128位 20.41 佐藤 淳:清水建設株式会社(建築) |
129位 20.42 川畑 樹:岩手開発鉄道B |
130位 20.48 千田 智哉:チーム鎌倉かめさん |
131位 21.09 高槻 譲:水農レジェンド |
132位 21.11 本多 文武:JAおおふなと高田統括 |
133位 21.14 佐藤 光明:龍振鉱業B |
134位 21.33 斎藤 彦史:チームK |
135位 21.51 吉田 篤:チーム・サンアンドレス |
136位 21.51 松田 誉至:すみたジョーカー |
137位 21.52 堀尾 昌史:肌色クローバーZ |
138位 22.07 吉田 康平:すみたエース |
139位 22.10 菊地 辰洋:MIEC・男塾 |
140位 22.28 菊田 洋一:すみたホープ |
141位 22.53 武山 公亮:太平洋セメントF |
142位 22.55 菊地 敏郎:東堀切RC |
143位 23.40 三浦 裕貴:大船渡市農協大船渡支店 |
144位 26.18 白木沢 慶:星和工業(株)Bチーム |
決勝 |
1位 12.37 清水 翔一朗:BEERMAN |
2位 13.28 大山 一樹:イケメン♂パラダイス |
3位 13.29 近谷 海:盛岡市民に忖度しました |
4位 13.31 一ノ沢 哲郎:チェリーズ |
5位 13.47 岩渕 慎矢:岩渕RC |
6位 13.48 村上 映人:mori project |
7位 13.52 難波 海:プラス薬局 |
8位 13.54 志田 彬:岩手開発鉄道A |
8位 13.54 阿部 清孝:岩手自衛隊 |
10位 14.07 舘石 盛行:洋野AC |
11位 14.15 小原 将貴:北上市役所R&TB |
12位 14.31 松本 達也:ひらさか美容室 |
13位 14.35 高橋 秀信:大迫走友会Aチーム |
14位 14.38 西山 聡:西山だんご店RC |
15位 14.41 鹿糠 広行:下閉伊クラブ |
16位 14.49 佐々木 潔:笹間クラブ |
17位 14.58 大江 駿介:YKK AP東北 |
18位 15.00 高橋 政好:金ケ崎町 細野クラブ |
19位 15.02 宝満 正嗣:ゴシュライブ! |
20位 15.07 菅野 謙一:大船渡AC |
21位 15.08 千葉 慎一:TAKAHIRO-A |
22位 15.19 千葉 悠太:TAKAHIRO-C |
23位 15.31 後藤 哲哉:水農稲穂 |
24位 15.32 藤井 慎二:花巻ACjr.SP |
24位 15.32 伊五沢 弘樹:TONO.FD |
26位 15.33 佐藤 亮:広瀬くらぶ |
27位 15.35 安倍 輝:北上農研クラブ |
28位 15.41 佐倉田 誠一:宮古アスリートクラブA |
29位 15.42 徳永 創:二戸地区陸協クラブ |
29位 15.42 佐々木 龍馬:すみた有住保育園 |
31位 15.43 橋本 貴之:KTAチームジェペーン |
32位 15.45 高橋 進:チーム鎌倉チーター |
32位 15.45 菅野 正和:高田同走会 |
34位 15.56 高鷹 健佑:北上市役所R&TA |
35位 15.59 佐藤 正樹:玉里体協A |
36位 16.00 金野 佑輝:ランドリームス?~舞~ |
37位 16.08 佐藤 純:(株)佐清分店 |
38位 16.10 佐藤 貴弘:釜石市駅伝クラブA |
38位 16.10 渡辺 厚志:江刺西風・Run遊会B |
40位 16.13 後藤 天護:GO 10 |
41位 16.15 平野 達士:釜石トライアスロン協会B |
42位 16.17 中嶋 翔平:龍振袰下開発鹿島本間JV |
42位 16.17 太田代 孝昭:イーエヌ大塚製薬RC |
44位 16.27 古川 剣士:龍泉洞runners |
45位 16.31 千田 忠芳:胆沢南走会A |
46位 16.39 安部 義之:附馬牛体協 |
47位 16.41 椙目 進太郎:一関二高 PTA |
48位 16.42 菊池 浩明:青笹町体協 |
49位 16.46 佐々木 嘉彦:宮守町体育協会 |
49位 16.46 工藤 晃耶:綾織走友会 |
51位 16.50 多田 侑司:西高スペシャル |
52位 16.51 滝塚 智宏:江刺RC |
53位 16.52 佐藤 智洋:梁川体協B |
54位 16.54 ワレニウスミカ:大迫走友会Bチーム |
55位 16.55 水野 耕太郎:上郷町体育協会継走チーム |
56位 17.05 小松 順一:宮古教育事務所 |
56位 17.05 千葉 大輝:胆沢 徳岡クラブ |
58位 17.12 大和田 佑樹:大船渡消防A |
58位 17.12 飛内 伸一:気仙沼モーニングクラブB |
58位 17.12 伊藤 克:東堀切RC |
61位 17.14 前川 寿文:宮古アスリートクラブB |
62位 17.17 滝田 健:太平洋セメントC |
62位 17.17 谷口 義樹:TAKAHIRO-B |
64位 17.29 荻野 克博:川崎チルドレン |
65位 17.30 鈴木 恒希:大高坂クラブ |
66位 17.33 杉田 裕樹:米里駅伝クラブA |
68位 17.35 金丸 黎:MCOOL |
69位 17.38 佐藤 貴生:一関二高 |
69位 17.38 佐藤 京太郎:すみたホープ |
71位 17.42 及川 恵介:気仙光陵(美男) |
71位 17.42 古藤 新:SGHOUSE(H29) |
73位 17.51 佐々木 基:大船渡市漁協 駅伝部 |
74位 17.54 高橋 春男:チーム鎌倉かめさん |
75位 17.56 佐島 慧:大船渡森林保全課 |
76位 17.57 浅川 進:EXPERT |
76位 17.57 中西 俊紀:梁川体協A |
78位 18.01 田沼 修:龍振袰下開発清水建設 |
79位 18.02 斎藤 俊:米崎体協 |
80位 18.03 沢口 雄翔:洋野町役場A |
81位 18.07 山田 怜:大船渡消防B |
82位 18.10 菊池 和典:玉里体協B |
83位 18.14 佐藤 大介:修行走 |
83位 18.14 高原 寿希:升沢ティーチャーズB |
83位 18.14 安藤 智:笹間ランナーズ |
86位 18.17 佐藤 将一:龍振鉱業A |
87位 18.20 阿部 慈文:JAいわて花巻駅伝クラブ |
87位 18.20 佐々木 透:JA岩手ふるさとRC |
89位 18.21 菅野 章:県南広域振興局ランナーズ |
90位 18.30 大沢 偉:大船渡消防C |
91位 18.31 鈴木 弘:ランドリームス |
92位 18.35 中居 洋介:オーバーワーク |
93位 18.41 遠藤 祐貴:胆沢 中央支部A |
95位 18.47 平田 勝彦:大船渡高 |
96位 18.57 福沢 友彦:龍振鉱業B |
97位 18.58 舘本 拓:(株)アマタケ |
98位 19.01 松田 直洋:おしんの会選抜 |
99位 19.02 内館 保明:釜石トライアスロン協会A |
100位 19.03 小野寺 秀夫:胆沢 中央支部C |
101位 19.05 斎藤 俊満:かもめの玉子チーム襷A |
102位 19.07 田畑 竜哉:岩手開発鉄道B |
103位 19.09 江藤 誠:太平洋セメントA |
104位 19.11 畠山 善史:釜石商工FC |
105位 19.15 笹崎 航大:JAおおふなと高田統括 |
106位 19.20 橋場 哲:升沢ティーチャーズA |
107位 19.23 岩城 均:胆沢南走会B |
108位 19.28 千葉 純:MIEC・男塾 |
109位 19.32 後藤 隆:米里駅伝クラブB |
110位 19.35 金野 直人:太平洋セメントE |
111位 19.37 平林 慧遠:すみたジョーカー |
112位 19.39 斎藤 光雄:北上農研AC |
112位 19.39 白崎 桂介:(株)三栄工業所 |
114位 19.47 熊谷 優:大井電気(株)RCやまびこ |
115位 19.53 新沼 柾希:大船渡市農協大船渡支店 |
116位 19.55 佐々木 喜之:すみた栗木鉄山 |
117位 20.06 野々村 真樹:太平洋セメントB |
117位 20.06 佐藤 美津夫:荻の窪スペシャル |
119位 20.08 小野寺 誠:胆沢 中央支部B |
120位 20.09 春日 孝二:気仙沼モーニングクラブA |
121位 20.11 小野寺 仁:大東走友会 |
122位 20.12 木元 秀次:すみたフォレスター |
123位 20.18 菊地 将大:上野法律ビジネス専門学校 |
124位 20.20 金野 正史:すみたエース |
124位 20.20 山口 祥:チーム・サンアンドレス |
126位 20.27 佐々木 健:水農臥牛RC |
126位 20.27 荒川 諒:農村整備室 |
128位 20.29 阿部 正行:チームK |
129位 20.35 斎藤 道幸:気仙光陵(健康増進) |
130位 20.36 藤原 征彦:大迫走友会Cチーム |
131位 20.43 遠藤 悦志:水農レジェンド |
131位 20.43 佐々木 淳一:すみたレジェンド |
133位 20.45 大森 尚:大船渡消防団第六分団三部 |
134位 21.06 高橋 峻也:洋野町役場B |
135位 21.16 伊藤 英:太平洋セメントD |
136位 21.21 菅原 俊行:龍振袰下開発龍振鉱業 |
137位 21.28 川原 慎平:星和工業(株)Aチーム |
138位 21.42 石川 悠太:岩手大走友会 |
139位 22.47 近江 敦:星和工業(株)Bチーム |
140位 22.48 黒崎 雄一:太平洋セメントF |
141位 23.25 柴田 雄介:清水建設株式会社(建築) |
142位 24.23 千葉 文也:夢走会 |
143位 26.35 高橋 和希:スーパー オセン |
144位 27.16 佐藤 孝之:肌色クローバーZ |
決勝 |
1位 12.12 古舘 優:BEERMAN |
2位 12.31 大沢 太一:西山だんご店RC |
3位 12.58 工藤 郁也:TAKAHIRO-C |
4位 13.03 宇部 雄太:イケメン♂パラダイス |
5位 13.38 横田 拓也:YKK AP東北 |
6位 13.39 林 克博:チェリーズ |
7位 14.00 守村 京祐:盛岡市民に忖度しました |
8位 14.02 柏原 勝太:升沢ティーチャーズB |
9位 14.09 相馬 晃平:プラス薬局 |
10位 14.12 畠山 泰成:岩渕RC |
11位 14.23 河内山 拓樹:広瀬くらぶ |
12位 14.28 後藤 秀也:ゴシュライブ! |
13位 14.30 野田 耕生:洋野AC |
14位 14.42 高橋 建治:チーム鎌倉チーター |
15位 14.50 三塚 崇:二戸地区陸協クラブ |
16位 14.55 黒須 修一:大迫走友会Aチーム |
17位 15.01 及川 聡介:KTAチームジェペーン |
18位 15.06 大下 稔樹:mori project |
19位 15.10 五十嵐 晃一:岩手自衛隊 |
20位 15.15 小原 純二:北上市役所R&TB |
21位 15.16 平藤 規康:笹間クラブ |
22位 15.25 岸田 瑛裕:GO 10 |
23位 15.26 佐々木 勇也:大船渡消防A |
23位 15.26 菊池 倫史:上郷町体育協会継走チーム |
25位 15.31 佐々木 星:金ケ崎町 細野クラブ |
26位 15.35 菊池 一徳:青笹町体協 |
27位 15.39 佐藤 芳行:釜石市駅伝クラブA |
29位 15.41 八重樫 栄:北上農研クラブ |
30位 15.45 加藤 大樹:龍振鉱業A |
31位 15.46 佐藤 栄光:玉里体協A |
33位 16.05 加藤 匠:岩手大走友会 |
34位 16.06 佐々木 優育:下閉伊クラブ |
34位 16.06 新沼 勝利:(株)三栄工業所 |
36位 16.07 新田 和也:附馬牛体協 |
37位 16.09 大和田 忠行:大船渡AC |
38位 16.12 小沢 一真:水農稲穂 |
39位 16.17 有田 尋一:宮守町体育協会 |
40位 16.18 荒尾 圭唯:TAKAHIRO-A |
41位 16.19 佐藤 佑樹:ひらさか美容室 |
42位 16.22 粟野 忠男:胆沢南走会B |
43位 16.24 佐々木 駿:大井電気(株)RCやまびこ |
44位 16.28 大友 開斗:MCOOL |
45位 16.37 小田島 清信:宮古アスリートクラブA |
46位 16.43 佐藤 貴幸:TONO.FD |
47位 16.45 千葉 勇二:イーエヌ大塚製薬RC |
48位 16.46 佐藤 耕喜:梁川体協A |
49位 16.49 千葉 貴明:北上市役所R&TA |
50位 16.52 菊池 知之:花巻ACjr.SP |
51位 16.55 岩田 隆典:すみたフォレスター |
52位 16.56 安部 正教:江刺RC |
53位 16.58 炭釜 邦康:大船渡消防B |
54位 17.03 古沢 純悦:ランドリームス?~舞~ |
55位 17.04 立花 和博:すみた有住保育園 |
56位 17.06 高橋 健也:胆沢 徳岡クラブ |
57位 17.08 横山 忠一:玉里体協B |
57位 17.08 佐藤 慶仁:胆沢南走会A |
59位 17.13 村上 秀一:東堀切RC |
60位 17.19 阿部 浩平:胆沢 中央支部C |
61位 17.22 佐々木 拓朗:TAKAHIRO-B |
62位 17.25 木下 瑠偉:岩手開発鉄道A |
63位 17.28 菅野 圭太:胆沢 中央支部B |
64位 17.30 青沼 禎則:夢走会 |
65位 17.31 白沢 彰:川崎チルドレン |
66位 17.34 浅沼 順一:大迫走友会Bチーム |
67位 17.36 箱山 大樹:綾織走友会 |
67位 17.36 美野 清隆:太平洋セメントE |
69位 17.37 及川 満伸:JAおおふなと高田統括 |
70位 17.39 小笠原 伸也:釜石トライアスロン協会B |
71位 17.43 伊藤 直幸:胆沢 中央支部A |
72位 17.44 菊池 俊輔:釜石商工FC |
73位 17.45 杉村 国良:江刺西風・Run遊会B |
74位 17.54 佐々木 一浩:JA岩手ふるさとRC |
75位 17.56 瀬川 栄:大迫走友会Cチーム |
76位 18.02 大和田 幹:太平洋セメントC |
77位 18.04 小山 邦彦:県南広域振興局ランナーズ |
78位 18.11 黄川田 翔:(株)アマタケ |
79位 18.12 志田 千安:大船渡市漁協 駅伝部 |
80位 18.15 皆川 和範:龍泉洞runners |
81位 18.17 武田 晃平:太平洋セメントA |
82位 18.19 菊地 智仁:大高坂クラブ |
82位 18.19 金野 善友:大東走友会 |
84位 18.20 千田 茂希:太平洋セメントF |
85位 18.26 阿部 英明:修行走 |
86位 18.34 金野 雄一郎:気仙光陵(美男) |
86位 18.34 千田 重雄:米里駅伝クラブB |
88位 18.36 石井 嶺雄:米崎体協 |
89位 18.38 富松 良介:宮古教育事務所 |
89位 18.38 大和田 秀人:(株)佐清分店 |
91位 18.40 佐藤 真之:大船渡森林保全課 |
91位 18.40 斎藤 孝太郎:SGHOUSE(H29) |
93位 18.47 佐々木 圭一:すみたレジェンド |
94位 18.54 小向 勝信:宮古アスリートクラブB |
95位 18.59 佐々木 琢真:上野法律ビジネス専門学校 |
95位 18.59 菊池 祐介:米里駅伝クラブA |
97位 19.03 菅野 浩文:オーバーワーク |
98位 19.06 上野 俊:洋野町役場A |
98位 19.06 安保 寛隆:釜石トライアスロン協会A |
100位 19.07 金野 南央樹:かもめの玉子チーム襷A |
101位 19.08 小原 健一:北上農研AC |
101位 19.08 加藤 大貴:大船渡消防C |
103位 19.23 駒場 隆行:笹間ランナーズ |
104位 19.24 菊池 広美:梁川体協B |
105位 19.35 松田 健英:星和工業(株)Bチーム |
106位 19.37 菅原 浩顕:一関二高 |
107位 19.39 船本 暖:星和工業(株)Aチーム |
108位 19.50 岩井 飛龍:農村整備室 |
109位 19.51 藤野 直也:気仙沼モーニングクラブA |
110位 19.53 田畑 耕太郎:すみたジョーカー |
111位 19.55 阿部 大輝:チーム・サンアンドレス |
112位 20.00 村上 満:荻の窪スペシャル |
113位 20.01 臼井 隆之介:すみたホープ |
114位 20.03 伊藤 仁志:清水建設株式会社(建築) |
115位 20.04 米田 優:大船渡市農協大船渡支店 |
116位 20.09 佐藤 雅治:岩手開発鉄道B |
117位 20.17 和田 克己:スーパー オセン |
118位 20.20 大宮 正美:洋野町役場B |
119位 20.22 市川 拓弥:チームK |
120位 20.29 小野 健吾:おしんの会選抜 |
121位 20.31 橋本 恒宏:気仙沼モーニングクラブB |
122位 20.33 高山 慎吾:すみた栗木鉄山 |
123位 20.38 若山 義典:一関二高 PTA |
124位 20.45 菊池 顕:すみたエース |
125位 20.50 桑原 泰秀:龍振袰下開発清水建設 |
126位 20.57 杉本 悟:太平洋セメントD |
127位 21.04 小笠原 和樹:西高スペシャル |
128位 21.06 三浦 幸也:JAいわて花巻駅伝クラブ |
129位 21.08 山口 巧:太平洋セメントB |
130位 21.11 品川 敬:龍振袰下開発鹿島本間JV |
131位 21.26 細谷 克憲:気仙光陵(健康増進) |
132位 21.36 高木 宏二:肌色クローバーZ |
133位 21.38 佐々木 陽三:チーム鎌倉かめさん |
134位 22.23 佐藤 研佑:龍振鉱業B |
135位 22.26 佐藤 良二:水農臥牛RC |
136位 22.32 高橋 周平:升沢ティーチャーズA |
137位 22.33 佐々木 孝之:龍振袰下開発龍振鉱業 |
138位 22.36 広沢 輝顕:大船渡消防団第六分団三部 |
139位 22.47 日山 太陽:大船渡高 |
140位 22.49 佐藤 公男:水農レジェンド |
141位 22.50 千葉 博世:ランドリームス |
143位 24.55 小原 亮:EXPERT |
144位 26.12 佐々木 紳:MIEC・男塾 |
決勝 |
1位 10.20 阿部 真哉:広瀬くらぶ |
2位 10.37 島 智也:BEERMAN |
3位 11.08 千田 直人:岩手自衛隊 |
4位 11.10 佐藤 一:岩渕RC |
5位 11.18 星 寛人:イケメン♂パラダイス |
6位 11.22 菊池 拓哉:ひらさか美容室 |
7位 11.27 中山 貴史:チェリーズ |
8位 11.43 張磨 陽祐:プラス薬局 |
9位 11.46 安部 貴博:TAKAHIRO-B |
10位 11.47 因藤 聖史:西山だんご店RC |
11位 11.49 千田 祐太:胆沢 中央支部A |
12位 11.51 畑山 直輝:GO 10 |
13位 11.52 芦沢 勇太郎:ゴシュライブ! |
14位 11.55 堅谷 真:洋野AC |
15位 11.57 小野寺 卓:TAKAHIRO-A |
16位 12.06 小野寺 英大:胆沢 中央支部C |
16位 12.06 佐藤 寛紀:笹間クラブ |
18位 12.14 水野 肇:下閉伊クラブ |
19位 12.17 斎藤 武男:TONO.FD |
20位 12.23 畠山 浩煕:盛岡市民に忖度しました |
21位 12.24 平 秀紀:胆沢南走会A |
22位 12.31 中川原 章彦:mori project |
23位 12.36 小野寺 勝彦:チーム鎌倉チーター |
24位 12.41 剣吉 義男:北上農研AC |
25位 12.51 佐々木 昂太:MCOOL |
26位 12.53 生駒 真也:YKK AP東北 |
27位 12.56 斎藤 達也:釜石市駅伝クラブA |
28位 12.58 石井 建一:KTAチームジェペーン |
29位 12.59 菊池 輝久:米里駅伝クラブB |
30位 13.00 白木 哲也:釜石トライアスロン協会B |
31位 13.01 菊池 瞬:綾織走友会 |
32位 13.06 高橋 浩:金ケ崎町 細野クラブ |
32位 13.06 高橋 進:スーパー オセン |
35位 13.14 岩脇 幸平:ランドリームス?~舞~ |
36位 13.16 伊藤 憲司:大迫走友会Aチーム |
37位 13.20 小野寺 勝弘:大東走友会 |
37位 13.20 佐藤 龍史:胆沢 中央支部B |
39位 13.21 平野 建:西高スペシャル |
40位 13.22 小野寺 淳:胆沢 徳岡クラブ |
41位 13.26 佐々木 元気:大船渡消防A |
42位 13.28 水野 翔太:すみた有住保育園 |
43位 13.33 柳下 俊一:岩手開発鉄道A |
44位 13.35 船越 敬也:宮古アスリートクラブA |
45位 13.36 今野 道行:梁川体協B |
46位 13.37 三浦 康次郎:二戸地区陸協クラブ |
46位 13.37 脇坂 聡:米崎体協 |
48位 13.40 伊藤 正治:北上農研クラブ |
49位 13.42 菅原 徳亮:梁川体協A |
50位 13.43 村上 勝弘:一関二高 PTA |
51位 13.45 及川 智文:水農稲穂 |
52位 13.48 佐藤 逸朗:升沢ティーチャーズA |
53位 13.56 阿部 洋:江刺西風・Run遊会B |
54位 13.57 松原 希:青笹町体協 |
54位 13.57 菅原 憲哉:県南広域振興局ランナーズ |
56位 14.02 金沢 篤彦:オーバーワーク |
56位 14.02 佐藤 秀幸:附馬牛体協 |
56位 14.02 餘目 崇史:川崎チルドレン |
59位 14.03 千葉 直也:TAKAHIRO-C |
60位 14.04 佐藤 大輝:北上市役所R&TA |
61位 14.11 吉田 博貴:太平洋セメントC |
61位 14.11 佐藤 嶺:花巻ACjr.SP |
63位 14.12 東 昇:大船渡AC |
64位 14.19 菊池 憲一:玉里体協B |
65位 14.20 戸田 友太:JA岩手ふるさとRC |
66位 14.21 宮本 勝吉:宮古アスリートクラブB |
67位 14.25 佐々木 賢一:すみたレジェンド |
68位 14.27 佐藤 祐太朗:大船渡消防B |
69位 14.29 吉田 真彦:大迫走友会Bチーム |
70位 14.30 後藤 俊太:(株)佐清分店 |
71位 14.37 村上 翔太:東堀切RC |
72位 14.38 梶浦 遼:SGHOUSE(H29) |
73位 14.43 石川 文弥:気仙光陵(美男) |
74位 14.44 渡辺 綾子:上野法律ビジネス専門学校 |
75位 14.47 杉山 樹弥:龍振鉱業A |
76位 14.56 伊藤 政利:清水建設株式会社(建築) |
77位 14.57 山口 拓人:岩手大走友会 |
77位 14.57 折居 亮:宮古教育事務所 |
79位 14.59 福島 一紘:太平洋セメントA |
80位 15.00 金野 史徳:大高坂クラブ |
81位 15.04 磯谷 三幸:大船渡市漁協 駅伝部 |
82位 15.10 尾崎 将:(株)アマタケ |
83位 15.11 荻野 公希:上郷町体育協会継走チーム |
83位 15.11 宮崎 伸:イーエヌ大塚製薬RC |
85位 15.15 宮 弘行:夢走会 |
85位 15.15 千葉 貴文:太平洋セメントD |
87位 15.19 鈴木 健太郎:(株)三栄工業所 |
88位 15.35 水野 審:おしんの会選抜 |
89位 15.42 佐々木 謙二:洋野町役場A |
90位 15.43 高橋 亮貴:北上市役所R&TB |
91位 15.44 藤村 康喜:気仙沼モーニングクラブA |
91位 15.44 三上 雅弘:釜石トライアスロン協会A |
93位 15.48 梅津 真也:升沢ティーチャーズB |
94位 15.57 神田 俊平:すみたホープ |
95位 16.07 田川 真矢:釜石商工FC |
96位 16.12 伊藤 仁工:大迫走友会Cチーム |
97位 16.23 堀内 忠洋:龍振鉱業B |
98位 16.24 小泉 祥二:修行走 |
99位 16.27 伊藤 寿一:龍泉洞runners |
99位 16.27 佐藤 弘和:玉里体協A |
101位 16.28 岩渕 聡彦:MIEC・男塾 |
102位 16.29 鈴木 寛:一関二高 |
103位 16.34 佐藤 泰彦:すみた栗木鉄山 |
104位 16.38 藤野 圭介:龍振袰下開発龍振鉱業 |
105位 16.39 小沢 峻:農村整備室 |
106位 16.41 大和田 秀:星和工業(株)Bチーム |
107位 16.46 小野寺 実:胆沢南走会B |
108位 16.48 伊藤 徳雄:大井電気(株)RCやまびこ |
109位 16.51 上野 梢:大船渡消防C |
110位 17.05 大坂 英人:気仙光陵(健康増進) |
111位 17.14 佐藤 健裕:JAいわて花巻駅伝クラブ |
112位 17.15 荒木 由行:太平洋セメントB |
113位 17.20 阿部 隆浩:宮守町体育協会 |
114位 17.25 高橋 幸世:チーム鎌倉かめさん |
114位 17.25 鈴木 佑介:すみたフォレスター |
116位 17.31 佐藤 真哉:岩手開発鉄道B |
117位 17.32 佐々木 善彦:大船渡消防団第六分団三部 |
117位 17.32 野田 智春:洋野町役場B |
119位 17.33 千田 昭幸:高田同走会 |
120位 17.37 奥地 弘幸:笹間ランナーズ |
121位 17.39 上山 真平:大船渡森林保全課 |
122位 17.43 小野寺 瑛紀:星和工業(株)Aチーム |
123位 17.45 松原 功明:龍振袰下開発鹿島本間JV |
124位 17.49 岩渕 利明:大船渡高 |
125位 17.50 阿部 和夫:気仙沼モーニングクラブB |
126位 17.51 藤岡 洸:EXPERT |
127位 17.59 松岡 慧:かもめの玉子チーム襷A |
128位 18.09 佐藤 修子:龍振袰下開発清水建設 |
129位 18.20 舟野 哲仁:JAおおふなと高田統括 |
130位 18.26 沢口 伸介:チーム・サンアンドレス |
131位 18.39 菊池 光秋:米里駅伝クラブA |
132位 19.05 真下 実:太平洋セメントF |
133位 19.09 中舘 保:すみたエース |
134位 19.19 佐々木 芳範:ランドリームス |
135位 19.29 平山 学:大船渡市農協大船渡支店 |
136位 19.36 佐藤 健太郎:江刺RC |
137位 20.02 菅野 甲設:すみたジョーカー |
138位 20.25 村上 幸子:荻の窪スペシャル |
139位 20.41 斎藤 健太郎:肌色クローバーZ |
139位 20.41 菊池 恒夫:水農レジェンド |
141位 21.31 吉田 華菜:チームK |
142位 25.00 中野 修一:太平洋セメントE |
143位 30.46 若槻 佳裕:水農臥牛RC |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 40.38Waitos |
2位 41.50しらゆりレディースA |
3位 42.12胆沢南走会 |
4位 44.11Waitos M |
5位 45.59しらゆりレディースB |
6位 46.25なでしこRC |
7位 47.54盛岡走友会 |
8位 48.24東和まほろばレディース |
9位 49.08大船渡AC |
10位 50.56宮守町体育協会 |
11位 51.05宮古RC |
12位 51.24綾織走友会 |
13位 52.20大迫走友会レディース |
14位 53.29釜石トライアスロン協会A |
15位 54.52TIK・JAPAN |
16位 55.47チーム梁川 |
17位 57.24はっぴーポンコツ |
18位 57.41KTA |
19位 58.13北上市役所R&T |
20位 58.14永沢レディース |
21位 59.04きんにくらぶ |
22位 1.00.15すみたメンコイ |
23位 1.01.55すみたレディース |
24位 1.02.11すみたガールズ |
25位 1.04.00一関二高 |
26位 1.05.51釜石トライアスロン協会B |
決勝【高校】 |
1位 54.37盛岡誠桜高C |
2位 58.52盛岡誠桜高A |
3位 59.22花巻東高A |
4位 1.00.48一関一高A |
5位 1.01.47大船渡高 |
6位 1.02.48盛岡市立高 |
7位 1.04.12盛岡第三高B |
8位 1.05.00盛岡第三高A |
9位 1.05.40花巻東高B |
10位 1.09.22一関二高B |
11位 1.20.19大船渡東高 |
決勝 |
1位 8.19 近藤 香澄:Waitos |
2位 8.28 柴田 真由美:しらゆりレディースA |
3位 8.57 山路 真弓:胆沢南走会 |
4位 8.59 土橋 真美:しらゆりレディースB |
5位 9.12 大嶋 恵利歌:Waitos M |
6位 9.13 浅沼 綾子:宮守町体育協会 |
7位 9.28 多田 輝美:東和まほろばレディース |
8位 9.35 遠藤 真美:盛岡走友会 |
9位 9.36 城内 望歩:大船渡AC |
10位 9.44 中野 貴子:宮古RC |
11位 9.53 沢村 麻衣:綾織走友会 |
12位 10.06 浅沼 奈都美:チーム梁川 |
13位 10.10 岩渕 美紀:KTA |
14位 10.13 井上 絢子:きんにくらぶ |
15位 10.17 畠 詩央里:大迫走友会レディース |
16位 10.40 中田 深雪:釜石トライアスロン協会B |
17位 10.46 今野 真由美:釜石トライアスロン協会A |
18位 10.59 吉安 章恵:はっぴーポンコツ |
19位 11.04 加藤 佳津子:一関二高 |
20位 11.43 高橋 茉優:永沢レディース |
21位 11.56 戸羽 裕美:TIK・JAPAN |
22位 12.04 石川 千尋:なでしこRC |
23位 12.14 佐藤 香織:すみたメンコイ |
24位 12.21 高橋 伊吹:北上市役所R&T |
25位 12.38 井戸端 歩:すみたガールズ |
26位 12.55 中舘 美里:すみたレディース |
決勝【高校】 |
1位 14.38 横手 純寧:盛岡誠桜高C |
2位 15.05 小野寺 彩水:一関一高A |
3位 15.12 米沢 希:盛岡誠桜高A |
4位 16.08 遠藤 寧々:盛岡市立高 |
5位 16.25 町田 美湖:盛岡第三高A |
6位 16.30 渡辺 早紀:盛岡第三高B |
7位 16.37 臼井 夕菜:大船渡高 |
8位 16.44 佐々木 穂香:花巻東高A |
9位 16.50 佐藤 理乃:一関二高B |
10位 18.44 小原 こころ:花巻東高B |
11位 21.20 伊勢 そら:大船渡東高 |
決勝 |
1位 11.56 野田 栞莉:なでしこRC |
2位 11.57 本間 未来:Waitos |
3位 12.13 福谷 好恵:Waitos M |
4位 12.18 大滝 あすか:しらゆりレディースA |
5位 12.30 庄司 夏子:胆沢南走会 |
6位 13.21 相馬 陽子:しらゆりレディースB |
7位 14.35 中里 奈々:宮古RC |
7位 14.35 佐々木 萌:宮守町体育協会 |
9位 14.42 高舘 民子:東和まほろばレディース |
10位 15.01 藤田 晴香:釜石トライアスロン協会A |
10位 15.01 平沢 優子:盛岡走友会 |
12位 15.09 太田 友美:綾織走友会 |
13位 15.14 松川 美希:大船渡AC |
14位 15.19 佐藤 真愉:大迫走友会レディース |
15位 15.25 吉田 知恵子:TIK・JAPAN |
16位 15.30 佐々木 裕:KTA |
17位 16.31 高橋 かお子:永沢レディース |
18位 16.42 三上 真江子:釜石トライアスロン協会B |
19位 16.43 高橋 みどり:はっぴーポンコツ |
20位 16.59 小泉 瑞枝:きんにくらぶ |
21位 17.35 泉田 蘭子:すみたガールズ |
22位 17.43 今野 瑠美:チーム梁川 |
23位 18.08 鈴木 久美:北上市役所R&T |
24位 18.21 小野寺 麻希:すみたメンコイ |
24位 18.21 佐藤 亜弥佳:すみたレディース |
26位 18.45 川辺 弥生:一関二高 |
決勝【高校】 |
1位 14.02 鈴木 彩乃:盛岡誠桜高C |
2位 14.55 及川 花音:盛岡誠桜高A |
3位 15.16 志田 美陽:花巻東高A |
4位 15.31 伊藤 理乃:一関一高A |
5位 15.47 菊地 みのり:大船渡高 |
6位 16.02 菊池 巴:花巻東高B |
7位 16.14 菅原 愛香:盛岡市立高 |
8位 17.15 内藤 若菜:盛岡第三高A |
9位 17.32 田村 花のん:盛岡第三高B |
10位 19.05 小野寺 新菜:一関二高B |
11位 21.07 出羽 未来:大船渡東高 |
決勝 |
1位 11.33 安孫子 広菜:Waitos |
2位 12.02 児玉 由美:しらゆりレディースA |
3位 12.05 畠山 望美:胆沢南走会 |
4位 12.21 藤井 彩菜:なでしこRC |
5位 13.01 小笠原 有理:しらゆりレディースB |
6位 13.02 赤平 海咲:Waitos M |
7位 13.13 斎藤 みゆき:盛岡走友会 |
8位 13.25 鈴木 早希子:大船渡AC |
9位 14.16 小野寺 たけ子:東和まほろばレディース |
10位 14.41 片方 望洋恵:北上市役所R&T |
11位 15.01 菊池 恵美:綾織走友会 |
12位 15.23 刈谷 のどか:釜石トライアスロン協会A |
13位 15.44 藤沼 絵美:宮守町体育協会 |
14位 15.45 川村 梨菜:大迫走友会レディース |
15位 16.00 高橋 純子:永沢レディース |
16位 16.22 宮本 裕子:宮古RC |
17位 16.35 小西 佳恵:TIK・JAPAN |
18位 17.22 菊池 美佳:チーム梁川 |
19位 17.45 菅野 寿菜:すみたメンコイ |
20位 17.58 橘田 詩織:はっぴーポンコツ |
21位 18.02 佐藤 美貴:すみたレディース |
22位 18.06 小野 真由美:KTA |
23位 18.13 金野 有紗:釜石トライアスロン協会B |
24位 18.30 山内 捺喜:すみたガールズ |
25位 19.23 高橋 美紀子:きんにくらぶ |
26位 20.17 安彦 節子:一関二高 |
決勝【高校】 |
1位 13.25 熊谷 百花:盛岡誠桜高C |
2位 14.43 及川 誌月:花巻東高A |
3位 15.33 桜庭 芽生:盛岡第三高A |
4位 15.40 朝倉 楓華:大船渡高 |
5位 16.02 橋本 梨々花:盛岡誠桜高A |
6位 16.06 平間 そよか:一関一高A |
7位 16.21 中軽米 佳杏:盛岡市立高 |
8位 16.59 下山 未稀:盛岡第三高B |
9位 17.01 斎藤 ひなた:花巻東高B |
10位 18.39 小野寺 杏華:一関二高B |
11位 21.47 阿部 光:大船渡東高 |
決勝 |
1位 8.40 菅原 めぐみ:胆沢南走会 |
2位 8.49 丸田 彩夏:Waitos |
3位 9.02 大志田 紀子:しらゆりレディースA |
4位 9.44 小林 文香:Waitos M |
5位 9.58 新田 彩乃:東和まほろばレディース |
6位 10.04 富沢 洋子:なでしこRC |
8位 10.24 山内 和美:宮古RC |
9位 10.36 伊藤 早織:チーム梁川 |
10位 10.38 高橋 紀子:しらゆりレディースB |
11位 10.53 東 亜希:大船渡AC |
12位 10.56 千葉 裕美:TIK・JAPAN |
13位 10.59 藤原 くに子:大迫走友会レディース |
14位 11.21 内田 芳永:綾織走友会 |
15位 11.24 北道 梓:宮守町体育協会 |
16位 11.44 阿部 恵理:はっぴーポンコツ |
17位 11.55 大ケ生 瞳:すみたメンコイ |
18位 12.19 柴田 菜直:釜石トライアスロン協会A |
19位 12.29 菊地 雅子:きんにくらぶ |
20位 12.37 千葉 七海:すみたレディース |
21位 13.03 泉 綾乃:北上市役所R&T |
22位 13.28 水野 咲:すみたガールズ |
23位 13.54 菅原 雪枝:一関二高 |
24位 13.55 藤原 香子:KTA |
25位 14.00 高橋 玲子:永沢レディース |
26位 20.16 内館 恵:釜石トライアスロン協会B |
決勝【高校】 |
1位 12.32 小田中 亜美:盛岡誠桜高C |
2位 12.39 熊谷 萌花:花巻東高A |
3位 12.43 大沼 優菜:盛岡誠桜高A |
4位 13.11 田口 綺乃:盛岡第三高B |
5位 13.43 小松 未夢:大船渡高 |
6位 13.53 昆野 榛名:花巻東高B |
7位 14.05 国分 奏美:盛岡市立高 |
8位 14.06 正木 里歩:一関一高A |
9位 14.48 佐々木 南緒:一関二高B |
10位 15.47 北田 万智:盛岡第三高A |
11位 16.05 佐々木 雪那:大船渡東高 |
コメント