南日本長距離走
会場:鹿児島県立鴨池(陸)
開催日:2023年1月08日
タイムレース 1組 |
1位 7.18.29 片平 将太(1) 桜丘中 |
2位 7.21.16 森重 遥仁(1) 生冠中 |
3位 7.28.64 田代 聖哉(1) 川内南中 |
4位 7.29.80 弓場 景仁(1) 波野中 |
5位 7.30.77 楮山 大和(1) 生冠中 |
6位 7.33.09 長田 尋一(1) TTC |
7位 7.42.28 小林 龍之介(1) 西紫原中 |
8位 7.43.22 是枝 龍太(1) 波野中 |
9位 7.52.19 有薗 暖(1) 重富中 |
10位 7.57.84 森 裟斗(1) 米ノ津中 |
11位 8.05.88 南園 隼也(1) 財部中 |
12位 8.22.82 福永 行伸(1) 財部中 |
13位 8.28.79 月野 瑛太(1) 松元中 |
14位 8.29.01 加治屋 実洸(1) 川内南中 |
15位 8.31.25 福山 響大(1) 国分中 |
16位 9.07.74 浜田 唯翔(1) 西紫原中 |
DNS 久保 翔大郎(1) 東谷山中 |
DNS 大田 来輝(1) 桜丘中 |
DNS 宮之原 右涼(1) 帖佐中 |
DNS 愛下 光希(1) 加治木中 |
DNS 枦山 太陽(1) 吾平中 |
DNS 栄 翔(1) 西紫原中 |
DNS 長野 宏二郎(1) 伊佐大口中央中 |
DNS 青木 海斗(1) 東市来中 |
タイムレース 2組 |
1位 7.05.08 西川 奏音(1) 大崎中 |
2位 7.05.12 中岡 小虎(1) 高尾野中 |
3位 7.13.25 中村 奏太(1) 谷山中 |
4位 7.20.98 成田 光輝(1) 西紫原中 |
5位 7.23.34 辻野 永遠(1) 国分中 |
6位 7.24.22 鹿島 朝陽(1) 谷山中 |
7位 7.26.74 恒吉 大暉(1) 東谷山中 |
8位 7.33.94 久木田 正蔵(1) 鹿屋東中 |
9位 7.34.03 屋所 奏良(1) 帖佐中 |
10位 7.34.64 益山 義弘(1) 松元中 |
11位 7.36.29 長野 心奏(1) 鹿児島和田中 |
12位 7.36.48 朝隈 瑞季(1) 城西中 |
13位 7.38.20 神森 陸(1) 谷山中 |
14位 7.38.50 下田代 魁心(1) 谷山中 |
15位 7.42.34 酒井 大河(1) 鹿児島和田中 |
16位 7.44.20 末野 晟琉(1) 城西中 |
17位 7.51.02 森下 空河(1) 東谷山中 |
18位 7.51.15 大田 結悠(1) 川内北中 |
19位 7.51.28 市山 翔太(1) 東谷山中 |
20位 7.51.35 平山 瑛絆(1) 菱刈中 |
21位 7.53.49 押川 嘉忠(1) 松元中 |
22位 7.55.99 池畑 晴人(1) 東谷山中 |
DNS 上福 亮介(1) 東谷山中 |
DNS 岡元 元気(1) 日当山中 |
タイムレース 3組 |
1位 6.51.73 富吉 海翔(1) 帖佐中 |
2位 6.51.84 山口 翔也(1) 末吉中 |
3位 6.58.59 若松 悠馬(1) 伊佐大口中央中 |
4位 6.58.77 川島 晴(1) 帖佐中 |
5位 6.59.22 田中 煌峨(1) 東谷山中 |
6位 6.59.28 重留 優士(1) 伊集院北中 |
7位 6.59.78 俣木 壱成(1) 東市来中 |
8位 7.02.89 本目 漣玖(1) 財部中 |
9位 7.04.41 福丸 正陽(1) 鹿児島和田中 |
10位 7.06.44 久木山 敬心(1) チェスト伊集院中 |
11位 7.07.45 高島 悠成(1) 吉野中 |
12位 7.07.66 村上 翠(1) 日当山中 |
13位 7.08.36 赤崎 廉(1) 東市来中 |
14位 7.10.38 山内 蒼介(1) 米ノ津中 |
15位 7.11.14 西田 泰斗(1) 財部中 |
16位 7.11.69 武 蓮之介(1) 松元中 |
17位 7.16.43 篠崎 泰知(1) 東谷山中 |
18位 7.16.45 坂元 蒼唯(1) 川内北中 |
19位 7.27.14 渡辺 結太(1) 国分南中 |
20位 7.27.22 西留 栄芯(1) 帖佐中 |
21位 7.44.22 高峯 優汰(1) 伊集院北中 |
22位 7.52.93 今村 潤生(1) 川内北中 |
DNS 田之頭 陽葵(1) 万世中 |
DNS 雪松 春音(1) 国分南中 |
タイムレース 4組 |
1位 6.36.17 清水 幸夢(1) 南さつまコミュニティ |
2位 6.43.58 福吉 輝(1) 南さつまコミュニティ |
3位 6.45.45 泊 博聖(1) SCC |
4位 6.46.84 東郷 辰大(1) 宮之城中 |
5位 6.46.97 荒木 斗真(1) 米ノ津中 |
6位 6.49.80 黒木 悠義(1) 鹿屋東中 |
7位 6.51.45 中尾 亮太(1) 大崎中 |
8位 6.51.70 池上 颯(1) 米ノ津中 |
9位 6.55.25 佐々木 翔大(1) 米ノ津中 |
10位 6.55.47 湯田 幸明(1) 宮之城中 |
11位 6.57.80 富吉 陸斗(1) 阿久根中 |
12位 7.00.30 山元 旺夏(1) 川辺中 |
13位 7.01.31 迫田 将聖(1) 城西中 |
14位 7.06.23 新福 創大(1) SCC |
15位 7.06.48 櫛山 瑠唯(1) 知覧中 |
16位 7.15.35 柳井田 晟(1) 吉野中 |
17位 7.15.82 中崎 健真(1) 中種子中 |
18位 7.16.90 折尾 皇明(1) 南九州頴娃中 |
19位 8.21.43 中山 悠生(1) 桜丘中 |
DNS 本田 崇涼(1) 川内中央中 |
DNS 黒木 遼哉(1) 東谷山中 |
DNS 福永 一颯(1) 東市来中 |
DNS 福崎 子竜(1) 川内南中 |
DNS 直野 亜央利(1) 知覧中 |
タイムレース 5組 |
1位 5.59.91 村上 玄岳(1) 谷山北中 |
2位 6.15.17 内山 翔羽(1) 鹿児島ジュニア陸上ク |
3位 6.17.90 弓指 浩平(1) 国分南中 |
4位 6.19.53 石川 琉斐(1) 菱刈中 |
5位 6.28.30 嶽野 雅翔(1) 大崎中 |
6位 6.28.49 川下 日翔(1) 中種子中 |
7位 6.31.61 井上 漣(1) 川内北中 |
8位 6.36.44 吉原 優(1) 帖佐中 |
9位 6.36.71 中尾 愛斗(1) 大崎中 |
10位 6.42.27 杉田 滝希(1) 出水中 |
11位 6.42.92 新坂上 爽(1) 城西中 |
12位 6.48.64 岡村 大雅(1) 東谷山中 |
13位 6.48.98 山口 穣次(1) 高尾野中 |
14位 6.51.35 古田 旬(1) 谷山北中 |
15位 6.53.64 福留 晴(1) NRA |
16位 6.54.37 小村 匠(1) NRA |
17位 6.57.15 杉本 涼雅(1) 高尾野中 |
18位 6.59.60 下之門 悠誠(1) 川辺中 |
19位 7.36.53 竹之内 瑠牙(1) 谷山北中 |
DNS 井上 銀次(1) 谷山北中 |
DNS 並松 和心(1) 東谷山中 |
DNS 正司 侑馬(1) 東谷山中 |
DNS 折田 一篤(1) 知覧中 |
DNS 奥園 一颯(1) 高尾野中 |
タイムレース 1組 |
1位 10.50.31 田口 晃士(2) 吉野中 |
2位 11.09.24 園田 健人(2) 波野中 |
3位 11.23.38 小浜 明日哉(2) 東谷山中 |
4位 11.26.51 塘 悠亮(2) 西紫原中 |
5位 11.32.97 森山 聖(2) 谷山中 |
6位 11.34.25 丸野 春人(2) 鹿児島和田中 |
7位 11.42.42 内原 悌吾(2) 川辺中 |
8位 11.51.83 岩切 詩弥(2) 東谷山中 |
9位 11.54.21 迫田 琉矢(2) 霧島隼人中 |
10位 11.55.65 池田 清春(2) 鹿児島和田中 |
11位 11.59.59 畠中 愛斗(2) 波野中 |
12位 12.06.13 興野 隆希(2) 西紫原中 |
13位 12.22.68 江口 幸斗(2) 東谷山中 |
14位 12.28.86 金城 厘之介(2) 吾平中 |
15位 12.28.98 花木 悠太郎(2) 高尾野中 |
16位 12.53.34 谷口 隼斗(2) 出水中 |
17位 12.58.54 大下本 好摩(2) 出水中 |
18位 13.26.80 川原 拓己(2) 川辺中 |
19位 13.32.29 渡辺 雪翔(2) チェスト伊集院中 |
20位 13.49.53 古川 楓(2) 松元中 |
21位 14.33.10 田爪 悠晴(2) 国分中 |
DNS 上地 琉斗(2) 東谷山中 |
DNS 竹之下 満比呂(2) 帖佐中 |
DNS 竹下 羚央(2) 谷山中 |
DNS 山下 煌月(2) 長島陸上ク |
DNS 宮瀬 豪生(2) 長島陸上ク |
DNS 前田 一成(2) 松元中 |
DNS 仮屋 悠斗(2) 伊敷中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.24.87 堀之内 光照(2) 松元中 |
2位 10.37.32 福田 悠真(2) 谷山中 |
3位 10.40.85 厚地 龍成(2) 米ノ津中 |
4位 10.42.91 児玉 祐(2) 川辺中 |
5位 10.43.68 永井 大樹(2) 東市来中 |
6位 10.47.52 弓場 蒼大(2) 波野中 |
7位 10.50.60 大園 蒼依(2) 東谷山中 |
8位 10.56.66 原口 魁士(2) 日当山中 |
9位 10.57.02 田上 遼(2) 高尾野中 |
10位 10.57.68 大木 瑛斗(2) 川辺中 |
11位 10.58.22 松崎 大空(2) 高尾野中 |
12位 11.02.76 浜田 翔有吾(2) 東谷山中 |
13位 11.08.33 園田 琢人(2) 伊集院中 |
14位 11.14.47 四元 浩太(2) 中種子中 |
15位 11.14.75 松久保 光志(2) 重富中 |
16位 11.17.73 田代 大翔(3) チェスト伊集院中 |
17位 11.18.67 前田 知輝(2) 川辺中 |
18位 11.25.39 花木 公音(2) 川内南中 |
19位 11.31.96 竹田 優唯翔(2) 川内中央中 |
20位 11.37.02 内原 佑(2) 川辺中 |
21位 11.52.76 中西 翔馬(2) NRA |
22位 11.55.88 義岡 泰千郎(2) 星峯中 |
23位 11.57.76 増重 匠真(2) 伊敷中 |
DNS 福山 天翔(2) 伊敷中 |
DNS 吉村 奏翔(2) 加治木中 |
DNS 屋附 聖真(2) 東谷山中 |
DNS 峯 優吏(2) 南中 |
DNS 長峯 天龍(2) 吾平中 |
タイムレース 3組 |
1位 10.27.54 鶴長 竜司(2) 長島陸上ク |
2位 10.30.31 茅野 樹生(2) 枕崎別府中 |
3位 10.31.98 今吉 琉瑠斗(2) 帖佐中 |
4位 10.32.30 辰野 颯太(2) 紫原中 |
5位 10.33.39 尾植 柾崇(2) 伊集院中 |
6位 10.36.86 田島 愛翔(2) 蒲生スピードランナーズ |
7位 10.41.44 徳永 健伸(3) 末吉中 |
8位 10.43.22 粟ケ窪 漣(2) 南九州頴娃中 |
9位 10.43.49 矢嶋 和(2) 伊佐大口中央中 |
10位 10.44.72 前屋敷 大輝(2) 東市来中 |
11位 10.48.77 上原 叶夢(2) 鹿児島和田中 |
12位 10.50.61 窪田 隆芳(2) 出水中 |
13位 10.51.21 仮屋 玲(3) 串木野西陸上 |
14位 10.53.84 前野 琥介(2) 霧島隼人中 |
15位 10.55.64 山下 航輝(2) 伊集院中 |
16位 10.57.00 下笠 優龍(2) 伊集院中 |
17位 10.59.12 松元 剛叶(2) 川内中央中 |
18位 11.01.26 三宅 蓮夕(2) 米ノ津中 |
19位 11.03.29 柳田 仁(2) 南中 |
20位 11.29.72 高城 宏真(2) 鹿児島ジュニア陸上ク |
21位 11.40.19 宮里 琉世(2) 吉野中 |
22位 11.55.99 白石 悠仁(2) 南中 |
23位 11.58.41 四元 陽斗(2) 南中 |
24位 12.13.93 藤崎 悠太(2) 南中 |
DNS 東 蘭太郎(2) いぶすきSC |
DNS 中村 理一郎(2) 桜丘中 |
DNS 坂本 翔大郎(2) 南中 |
DNS 安栖 圭佑(2) 日当山中 |
DNS 新中 大貴(2) 霧島隼人中 |
タイムレース 4組 |
1位 9.55.91 田中 琉心(2) 鹿屋東中 |
2位 10.02.53 館野 陽向(2) 立神中 |
3位 10.03.77 松田 快晴(2) 高山中 |
4位 10.05.83 白木川 浩貴(2) 帖佐中 |
5位 10.07.28 大脇 明爽(3) TTC |
6位 10.09.93 内村 歩睦(2) 星峯中 |
7位 10.11.78 福留 和真(2) 川内南中 |
8位 10.12.81 赤坂 郁哉(2) 中種子中 |
9位 10.12.92 大坪 隼士(2) 西紫原中 |
10位 10.13.68 迫田 理矢(2) 霧島隼人中 |
11位 10.16.53 福山 冬真(2) 東谷山中 |
12位 10.17.43 福留 絆(2) 桜丘中 |
13位 10.23.72 鹿嶋 大希(2) 霧島隼人中 |
14位 10.30.04 内村 悠惺(2) 重富中 |
15位 10.30.32 水元 遼翔(2) 菱刈中 |
16位 10.31.44 原田 惇輝(2) 鹿児島和田中 |
17位 10.32.70 久徳 蓮太郎(2) 舞鶴中 |
18位 10.38.62 下川路 真人(2) NRA |
19位 10.38.81 米良 龍希(2) 宮之城中 |
20位 10.38.88 住吉 陽光(2) 鹿児島和田中 |
21位 10.59.83 東谷 陸(2) 川内北中 |
22位 11.10.90 古里 匡丞(2) 川内中央中 |
DNS 片板 一大(2) TTC |
DNF 下西ノ園 雄太(2) いぶすきSC |
DNS 大迫 駿斗(2) 江内中 |
DNS 宮内 瞭(2) 加世田中 |
DNS 岩下 逞(2) 日当山中 |
DNS 浜田 倖嘉(3) NRA |
DNS 浦底 悠伸(3) 長島陸上ク |
タイムレース 5組 |
1位 9.28.43 林川 維伸(2) 西紫原中 |
2位 9.33.07 山下 真太郎(3) 長島陸上ク |
3位 9.34.29 八幡 昇成(2) 重富中 |
4位 9.34.88 米永 侑悟(2) 鹿屋中 |
5位 9.45.39 山口 莉久(2) 菱刈中 |
6位 9.51.97 佃 悠翔(2) 南九州頴娃中 |
7位 9.52.00 宮野 和奏(2) 川内北中 |
8位 9.54.00 吉国 友貴(2) 加治木中 |
9位 9.55.57 松原 諒平(3) 帖佐中 |
10位 9.58.86 伊知地 蓮(3) 南さつまコミュニティ |
11位 9.59.46 勝田 天祐(2) 伊集院中 |
12位 9.59.89 吉永 哉心(3) 帖佐中 |
13位 10.06.01 小田原 大雅(2) 川内北中 |
14位 10.08.29 中道 佳大(2) NRA |
15位 10.12.42 栗原 海星(2) 霧島隼人中 |
16位 10.16.11 松元 貴飛(2) 知覧中 |
17位 10.19.39 木下 翔瑛(2) 南中 |
18位 10.19.64 栗林 聖仁(2) 金久中 |
19位 10.21.71 大山 峻平(3) 高山中 |
20位 10.23.13 宮之前 丈(2) 霧島隼人中 |
21位 10.25.80 此元 駿介(2) 蒲生スピードランナーズ |
22位 10.38.11 高味 幸人(2) 川内北中 |
DNS 飯野 颯太(2) NRA |
DNS 佐藤 謙太(3) TTC |
DNS 宮下 二唯琉(3) 東谷山中 |
DNS 山元 瞬太(2) 宇都中 |
DNS 折田 陽生(3) NRA |
DNS 桑木 悠成(2) 南中 |
DNS 豊増 昭瑛(2) 日当山中 |
タイムレース 6組 |
1位 9.03.30 西竹 慧大(3) 帖佐中 |
2位 9.03.62 秋元 寛太(3) KMTKJR.中 |
3位 9.09.33 内村 佳太郎(3) KMTKJR.中 |
4位 9.11.05 永留 亮佑(3) 伊敷中 |
5位 9.11.49 郡山 真成(2) 国分南中 |
6位 9.14.32 相星 驍佑(3) 加世田中 |
7位 9.14.54 白浜 聖奏(3) 長島陸上ク |
8位 9.16.79 前田 陽向(3) 国分南中 |
9位 9.25.79 小屋敷 悠友(3) 東市来中 |
10位 9.30.35 荒木 蓮斗(3) 米ノ津中 |
11位 9.33.60 中島 陸斗(2) 伊佐大口中央中 |
12位 9.34.71 福永 蒼(3) 東谷山中 |
13位 9.35.25 岩切 健之介(3) 鹿児島ジュニア陸上ク |
14位 9.36.87 伊瀬知 蒼空(3) NRA |
15位 9.41.80 古田 琉聖(2) 田崎中 |
16位 9.41.88 紙屋 綾杜(3) 川内北中 |
17位 9.45.87 久保 心人(3) SCC |
18位 9.46.10 山崎 永遠(2) 蒲生スピードランナーズ |
19位 9.49.50 白石 祐麻(3) 宮之城中 |
20位 9.53.07 寺田 琉聖(3) NRA |
21位 9.54.54 清水 麗音(3) 国分南中 |
22位 9.57.88 東村 光喜(2) 国分南中 |
DNS 千知岩 瑞希(3) 加世田中 |
DNS 萩崎 翼(3) 吾平中 |
DNS 東泊 徹太(2) KMTKJR.中 |
DNS 広原 悠慎(3) 霧島隼人中 |
DNS 小浦 泰我(2) 松元中 |
DNS 倉元 大智(3) 加治木中 |
DNS 金蔵 昊大(3) 鹿児島ジュニア陸上ク |
タイムレース 1組 |
1位 16.55.77 川畑 大輔(1) 鹿児島中央高 |
2位 16.57.03 山本 悠正(1) 鹿児島実高 |
3位 16.57.59 江口 漣(1) 鹿児島商高 |
4位 16.59.30 新村 斗希(1) 樟南高 |
5位 17.00.22 向原 悠太(1) 鹿児島高 |
6位 17.06.53 山下 正宗(1) 鹿児島高 |
7位 17.11.55 久富 南空(1) 樟南高 |
8位 17.13.15 野口 真志(1) 鹿児島高 |
9位 17.22.30 藤山 和也(2) 鹿児島高 |
10位 17.23.05 柳田 悠翔(1) 出水中央高 |
11位 17.36.40 山口 圭(1) 鹿児島商高 |
12位 17.46.40 大曲 海音(3) 曽於高 |
13位 17.50.75 山下 瑛輔(1) 樟南高 |
14位 17.56.36 園田 麗央(1) 鹿児島高 |
15位 17.57.59 坂口 虎次郎(1) 鹿児島高 |
16位 18.00.14 松元 勇蔵(2) 鳳凰高 |
17位 18.02.64 洞田 一諒(1) 鹿児島中央高 |
18位 18.58.53 大山 蒼太(1) 鹿児島中央高 |
19位 19.50.09 谷口 優士朗(2) 鹿児島中央高 |
DNS 竹田 真翔(1) 川内商工高 |
DNS 茶円 大輝(2) 鹿児島工高 |
DNS 赤岩 惺嵐(1) 川内商工高 |
DNS 若宮 和也(1) 川内商工高 |
DNS 堤 光琉(2) 鹿児島中央高 |
DNS 宇都 響(1) 鹿児島高 |
DNS 山内 玲音(1) 出水中央高 |
DNS 川畑 悠慎(1) 鶴翔高 |
DNS 松元 英樹(1) 樟南高 |
DNS 桑鶴 竜宏(1) 鹿児島高 |
DNS 武 大叶(1) 鹿児島中央高 |
DNS 清原 琉ノ進(1) 鶴翔高 |
DNS 義岡 洵之介(1) 樟南高 |
DNS 中城 大志(1) 鹿児島工高 |
DNS 作城 柘哉(1) 鹿児島工高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.38.02 浜川 輝太(2) HRC |
2位 15.50.98 下池 将多郎(3) 鹿児島工高 |
3位 15.51.41 長山 和隆(2) 鶴翔高 |
4位 15.55.31 家弓 龍馬(3) 鹿児島高 |
5位 15.55.34 大山 友己(2) 加治木高 |
6位 15.55.60 赤坂 瑛太(1) 鹿児島城西高 |
7位 15.59.37 黒木 飛翔(2) 川内商工高 |
8位 15.59.89 永井 大晟(1) 鹿児島実高 |
9位 16.00.19 山口 巧翔(1) 出水中央高 |
10位 16.01.56 一村 昊輝(1) 鹿児島高 |
11位 16.06.64 鈴東 虎之(1) 鹿児島商高 |
12位 16.10.79 上野 泰岳(1) 川内商工高 |
13位 16.15.85 堀切 颯真(2) 鹿児島高 |
14位 16.22.02 松久保 貴也(1) 鹿児島高 |
15位 16.31.49 西川 皇志(1) 鹿児島城西高 |
16位 16.37.41 蔵元 秀謙(1) 鳳凰高 |
17位 16.40.17 神薗 一馬(1) 鹿児島実高 |
18位 16.42.88 吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高 |
19位 16.45.27 肝付 浩太郎(2) 鹿児島中央高 |
20位 16.46.74 坂元 煌明(2) 加治木高 |
21位 16.48.12 竹下 涼(1) 鹿児島高 |
22位 16.48.61 高田 寛翔(1) 鹿児島城西高 |
23位 16.56.02 林田 夏樹(2) 出水中央高 |
24位 17.03.31 白坂 遵(1) 樟南高 |
25位 17.11.06 野元 楓希(2) 川内商工高 |
26位 17.15.68 馬場 隆羅(1) 鹿児島高 |
DNS 佐々木 瑛輔(1) 樟南高 |
DNS 長渡 康聖(1) 出水中央高 |
DNS 立和田 由伸(1) 樟南高 |
DNS 永野 景聖(1) 指宿商高 |
DNS 永野 凌多(2) 鹿児島工高 |
DNS 平瀬 蒼太(1) SCC |
DNS 市来崎 靖幸(2) 鹿児島実高 |
DNS 中村 景悟(2) 指宿商高 |
タイムレース 3組 |
1位 14.44.40 佐久間 大河(3) 鹿児島城西高 |
2位 14.45.02 大六野 凛(3) 鹿児島城西高 |
3位 15.00.12 立迫 大徳(2) 鹿児島城西高 |
4位 15.00.21 松下 俊海(2) ActAthletics |
5位 15.01.08 小田 夕琥(2) 鹿児島城西高 |
6位 15.01.52 知念 優斗(2) 鹿児島城西高 |
7位 15.03.85 花輪 琉太(2) 鹿児島城西高 |
8位 15.04.37 中園 勁翔(1) 鹿児島高 |
9位 15.06.51 重森 朝陽(2) 鹿児島実高 |
10位 15.08.02 大磯 翔平(2) 出水中央高 |
11位 15.10.35 柿内 心温(2) 鹿児島実高 |
12位 15.12.48 岡本 龍聖(3) 鹿児島城西高 |
13位 15.13.23 神之田 真生(2) 出水中央高 |
14位 15.15.71 鎌田 結人(2) 鹿児島城西高 |
15位 15.26.42 中村 秀(3) 鹿児島城西高 |
16位 15.36.90 山口 寛太郎(1) 鹿児島城西高 |
17位 15.38.02 大嵩 宙(3) 樟南高 |
18位 15.38.53 末永 諒馬(2) 鹿児島高 |
19位 15.43.43 松崎 隼(3) 指宿商高 |
20位 15.54.27 山脇 啓慎(1) 鳳凰高 |
21位 16.05.22 宮内 大輔(2) 鹿児島実高 |
22位 16.15.27 飯牟礼 孔暉(2) 鹿児島高 |
23位 16.22.24 大山 倖汰(1) 鹿児島城西高 |
24位 16.25.59 岩川 竜武(1) 鹿児島城西高 |
DNS 斎藤 莉樹(2) 鹿児島城西高 |
DNS 大良 優斗(2) 川内商工高 |
DNS 小園 竜成(1) 鹿児島城西高 |
DNS 弓指 浩史郎(1) 鹿児島城西高 |
DNS 政 仁斗(2) 鹿児島実高 |
DNS 松尾 和真(1) 出水中央高 |
DNS 武田 孝介(1) 出水中央高 |
DNS 清水 喜一郎(3) 出水中央高 |
DNS 矢野 陽大(2) 鹿児島城西高 |
DNS 福留 亮太(2) 鹿児島実高 |
タイムレース |
1位 29.51 三垣 貴史:日置市役所 |
2位 30.06 吉岡 龍一(M2) 九州大 |
3位 30.12 中村 雄人:玖珠郡陸協 |
4位 30.18 玖保 克也(4) 福岡大 |
5位 30.22 須山 向陽(1) 早大 |
6位 30.23 石丸 修那(2) 出水中央高 |
7位 30.24 早稲田 蓮(1) 駿河台大 |
8位 30.26 永田 宏一郎:鹿商RC |
9位 30.27 角 喜丞(3) 鹿児島実高 |
10位 30.27 渕之上 佑樹:川薩陸協 |
11位 30.28 城ケ崎 大地:Kmtk |
12位 30.31 飛松 佑輔:日置市役所 |
13位 30.33 長友 英吾(2) 鹿児島商高 |
14位 30.41 柴田 栗佑(M1) 京大 |
15位 30.42 源川 竜也:南薩東京社 |
16位 30.43 増田 悠大:曽於陸協 |
17位 30.44 石山 大輝:HRC |
18位 30.45 南雲 駿:鹿児島陸協 |
19位 30.48 早崎 成哉:鹿児島市消防局 |
20位 30.49 末満 博也:国分自衛隊 |
21位 30.53 藤本 悠太郎(2) 鹿児島大 |
22位 30.58 永谷 勇介:京セラ鹿児島 |
23位 31.04 登山 幸一:大島陸協 |
24位 31.05 出水 愛翔(1) 第一工科大 |
25位 31.06 谷口 一希(3) 第一工科大 |
26位 31.07 中条 幸大:伊佐駅伝クラブ |
27位 31.08 有馬 貫太(2) 樟南高 |
28位 31.08 稲留 涼斗:曽於陸協 |
29位 31.09 渕上 裕太(2) 日本文理大 |
30位 31.10 高吉 智博:鹿児島市消防局 |
31位 31.11 市森 歩望(3) 出水中央高 |
32位 31.11 田ノ上 尚吾:出水地区陸協 |
33位 31.14 田口 哲:日置市役所 |
34位 31.16 中村 凌也(1) 第一工科大 |
35位 31.19 国島 毅:大島陸協 |
36位 31.25 牛島 涼:京セラ川内 |
37位 31.25 日野 拓夢(2) 鹿児島工高 |
38位 31.26 下池 正:日置陸協 |
39位 31.27 鈴木 海渡(3) 曽於高 |
40位 31.29 内 翔平:川薩陸協 |
41位 31.30 小川 耀平(2) 第一工科大 |
42位 31.30 永井 大育:鹿児島陸協 |
43位 31.32 西川 結人(3) 出水中央高 |
44位 31.35 栗原 直也(3) 鹿屋体大 |
45位 31.35 西元 光樹:HRC |
46位 31.36 梅橋 拓也(1) 鹿児島大 |
47位 31.36 久保 俊翔(3) 鹿児島高 |
48位 31.38 鮫島 喜樹:曽於陸協 |
49位 31.43 西浦 雄真(3) 鹿児島商高 |
50位 31.44 吉留 悠介:京セラ川内 |
51位 31.48 樗木 颯瑳:鹿児島陸協 |
52位 31.48 東福 祐太郎:京セラ鹿児島 |
53位 31.49 川添 謙一:霧島市消防局 |
54位 31.50 高尾 誠泰:鹿児島陸協 |
55位 31.51 桜木 健太:曽於陸協 |
56位 31.51 橋口 晋賀(1) 鹿児島工高 |
57位 31.54 豊蔵 規久:国分自衛隊 |
58位 31.54 後藤 航大:大分陸協 |
59位 31.54 増水 蓮(3) 鹿児島高 |
60位 31.56 山本 大輔(1) 第一工科大 |
61位 31.56 神領 渉(3) 鹿児島高 |
62位 31.57 森 啓志朗(3) 鳳凰高 |
63位 31.57 安永 圭汰(2) 鹿児島南高 |
64位 31.58 轟木 太郎:IBUSUKI.R.B |
65位 31.58 平嶺 美浩:霧島市消防局 |
66位 31.59 神守 正義(3) 鹿児島高 |
67位 32.00 板山 侑汰(2) 鹿児島商高 |
68位 32.00 大薮 優一郎(1) 第一工科大 |
69位 32.01 樋渡 速太:出水地区陸協 |
70位 32.02 宮脇 翔太:三豊機工 |
71位 32.02 高崎 陸(3) 樟南高 |
72位 32.06 四俣 勇人:曽於陸協 |
73位 32.08 雪丸 雄大:鹿児島陸協 |
74位 32.08 浜田 煌心(3) 指宿商高 |
75位 32.09 立迫 光平:HRC |
76位 32.09 森岡 快地(2) 鳳凰高 |
77位 32.09 立元 翔悟:国分自衛隊 |
78位 32.09 池亀 侑生(3) 鹿児島実高 |
79位 32.10 末吉 祐太:IBUSUKI.R.B |
80位 32.11 上谷 洋介:国分自衛隊 |
81位 32.13 龍崎 唯一:Kmtk |
82位 32.17 堀之内 瑠生(2) 鹿児島国際大 |
83位 32.17 大川畑 幸来:南薩東京社 |
84位 32.19 砂川 翔太(2) 鶴翔高 |
85位 32.20 石川 徹平:南薩東京社 |
86位 32.20 新牛込 崇史:国分自衛隊 |
87位 32.21 中村 泰士:日置陸協 |
88位 32.22 田代 一晃:鹿児島陸協 |
89位 32.22 宮下 十碧(2) 鹿児島実高 |
90位 32.22 弓削 佑太(4) 鹿児島大 |
91位 32.26 市来原 潤:日置市役所 |
92位 32.27 内 和也:IBUSUKI |
93位 32.27 吉村 健人:日置陸協 |
94位 32.28 下市 聖凪(3) 樟南高 |
95位 32.30 中釜 和寿:IBUSUKI |
96位 32.30 加藤 大夢(3) 鹿児島実高 |
97位 32.40 東 隆成(1) 鹿児島工高 |
98位 32.41 海江田 智紀:南薩東京社 |
99位 32.41 竹下 慎太郎:京セラ鹿児島 |
100位 32.42 加覧 昌也:国分自衛隊 |
101位 32.42 古市 翔南:熊毛陸協 |
102位 32.44 垣内 奎人:京セラ鹿児島 |
103位 32.46 中野 翔麻(4) 第一工科大 |
104位 32.47 津留見 星陽:京セラ鹿児島 |
105位 32.48 柏信 颯斗(3) 第一工科大 |
106位 32.53 外戸口 裕平:出水地区陸協 |
107位 32.55 山内 裕仁:Kmtk |
108位 32.56 松沢 竜志:IBUSUKI |
109位 32.56 進藤 友志(2) 指宿商高 |
110位 32.57 富永 大喜:熊毛陸協 |
111位 32.57 水口 渉(1) 鹿児島大 |
112位 32.58 永田 亮:鹿児島陸協 |
113位 33.02 山下 翼:Kmtk |
114位 33.02 中木原 毅尚:鹿児島陸協 |
115位 33.03 勝田 聖也(2) 鹿児島工高 |
116位 33.03 鉈落 照紀(3) 出水中央高 |
117位 33.03 狩集 凌:国分自衛隊 |
118位 33.05 中島 優空(3) 鹿児島工高 |
119位 33.06 地所 莉央(1) 鹿児島城西高 |
120位 33.08 下前 智哉:南薩東京社 |
121位 33.09 加治屋 毅:曽於陸協 |
122位 33.11 村島 望海(3) 第一工科大 |
123位 33.11 外山 雅之:日置市役所 |
124位 33.14 松崎 太郎(1) 鹿児島大 |
125位 33.14 松田 拓也:Kmtk |
126位 33.15 伊地知 拓郎:伊佐駅伝クラブ |
127位 33.15 寺田 耕作:熊毛陸協 |
128位 33.16 榎本 宇宙:熊毛陸協 |
129位 33.16 中脇 健太:曽於陸協 |
130位 33.16 高崎 健(3) 樟南高 |
131位 33.19 小宮 幸:三豊機工 |
132位 33.20 原口 大悟:伊佐駅伝クラブ |
133位 33.21 岩松 翔馬:曽於陸協 |
134位 33.21 境田 一誓:国分自衛隊 |
135位 33.22 野崎 聖也:鹿児島陸協 |
136位 33.25 浜崎 光貴:鹿児島市消防局 |
137位 33.26 森 静哉:南薩東京社 |
138位 33.27 山下 太一(1) 鶴翔高 |
139位 33.28 杉薗 光大:川薩陸協 |
140位 33.32 茅野 雅博:HRC |
141位 33.37 清水 優樹:伊佐駅伝クラブ |
142位 33.38 宮原 和馬:国分自衛隊 |
143位 33.40 宮之原 誓弥:SCC |
144位 33.42 村田 慎一:伊佐駅伝クラブ |
145位 33.45 翁長 安輝賢:Kmtk |
146位 33.47 池之上 慶太朗(2) 鶴翔高 |
147位 33.49 真辺 寿也:熊毛陸協 |
148位 33.49 蔵満 周平:HRC |
149位 33.49 中原 大地(2) 鹿児島工高 |
150位 33.51 千知岩 響希(3) 鳳凰高 |
151位 33.53 木場 俊介:Kmtk |
152位 33.54 川元 翼:鹿児島市消防局 |
153位 33.54 中村 智明:川薩陸協 |
154位 33.56 山嵜 涼雅(3) Landmark |
155位 33.56 坂中 省章:曽於陸協 |
156位 33.58 出水田 怜緒(1) 鹿児島大 |
157位 34.00 鹿嶋 一希(2) 樟南高 |
158位 34.03 宇都 翔吾:熊毛陸協 |
159位 34.07 山崎 遊馬:伊佐駅伝クラブ |
160位 34.07 小倉 恭平:熊毛陸協 |
161位 34.10 増野 光希:曽於陸協 |
162位 34.11 福山 裕咲(1) 鹿児島商高 |
163位 34.14 春山 隆慎:国分自衛隊 |
164位 34.17 南 福輝(3) 鹿児島高 |
165位 34.19 橋口 和也:京セラ川内 |
166位 34.20 中園 陸人:伊佐駅伝クラブ |
167位 34.20 浜田 辰也:三豊機工 |
168位 34.20 赤瀬 太志(3) 鶴翔高 |
169位 34.22 森田 容企:熊毛陸協 |
170位 34.25 新保 宏明:京セラ川内 |
171位 34.30 佐田 俊太朗(1) 鹿児島国際大 |
172位 34.31 大野 晃平:川薩陸協 |
173位 34.32 木佐貫 謙(3) 鹿児島工高 |
174位 34.33 加治屋 恵吾(1) 鹿児島南高 |
175位 34.33 今奈良 佳太(3) 鳳凰高 |
176位 34.37 田実 明大:国分自衛隊 |
177位 34.38 横山 慎之助(1) 志学館大 |
178位 34.39 古市 永遠:熊毛陸協 |
179位 34.40 佐々木 幹太(2) 樟南高 |
180位 34.46 村山 天斗(2) 鹿児島商高 |
181位 34.48 中島 彰吾(2) 尚志館高 |
182位 34.48 佐野 広幸:曽於陸協 |
183位 34.49 千知岩 紀博:伊佐駅伝クラブ |
184位 34.49 上床 裕汰(3) 宮崎大 |
185位 34.53 上田 直人:伊佐駅伝クラブ |
186位 34.54 牧内 天優(3) 鶴翔高 |
187位 34.58 荒木 美脈(2) 種子島高 |
188位 35.00 鮫島 健:熊毛陸協 |
189位 35.06 坂倉 恭平:Kmtk |
190位 35.16 幸福 恵吾:鹿児島陸協 |
191位 35.18 板山 幸汰(2) 鹿児島高專高 |
192位 35.24 家中 隆斗(2) 指宿商高 |
193位 35.25 松永 佑太:京セラ鹿児島 |
194位 35.31 永吉 龍騎:京セラ鹿児島 |
195位 35.32 川内 亮:熊毛陸協 |
196位 35.35 中尾 来:国分自衛隊 |
197位 35.42 牟礼 辰洋:京セラ鹿児島 |
198位 35.46 内村 浩二:伊佐駅伝クラブ |
199位 35.58 徳吉 琢己:国分自衛隊 |
200位 36.01 今井 太陽:国分自衛隊 |
201位 36.04 栗山 寛治(2) 尚志館高 |
202位 36.05 垣内 宥人:鹿児島陸協 |
203位 36.20 杉元 博幸:鹿児島陸協 |
204位 36.26 浜田 浩太朗(1) 第一工科大 |
205位 36.27 坪内 幸之介:Kmtk |
206位 36.35 梛木 一真(3) 鹿児島実高 |
207位 37.13 橋口 貴之:曽於陸協 |
208位 38.07 広森 洸希(2) 鹿屋工高 |
209位 38.34 児玉 龍樹(2) 尚志館高 |
DNS 高塚 秀一:川薩陸協 |
DNS 高浜 和翔(3) 樟南高 |
DNS 高田 真樹:IBUSUKI.R.B |
DNF 高田 蒼太:熊毛陸協 |
DNF 高野 九十九(3) 鹿児島実高 |
DNS 鶴田 寛武(2) 鹿児島大 |
DNS 鶴野 大地:大島陸協 |
DNS 上野 智規:曽於陸協 |
DNS 下玉利 祐志:京セラ鹿児島 |
DNS 中村 六田:京セラ鹿児島 |
DNS 中村 高洋:京セラ鹿児島 |
DNS 中野 颯也(1) 鹿児島国際大 |
DNS 中面 駿:Hart. |
DNS 丹野 和馬(1) 指宿商高 |
DNS 久徳 斗真:京セラ鹿児島 |
DNS 久徳 直弘:京セラ鹿児島 |
DNS 亀山 隆一(3) 鹿児島実高 |
DNS 今田 風吹:日置市役所 |
DNF 倉園 暁翔(2) 鹿屋工高 |
DNF 内田 智弘:熊毛陸協 |
DNS 別府 翔太:出水地区陸協 |
DNS 前田 和輝(3) 鹿児島大 |
DNS 前迫 勇太:HRC |
DNS 原水 幸一:京セラ鹿児島 |
DNF 吉原 一幸:IBUSUKI.R.B |
DNS 吉村 一樹:曽於陸協 |
DNF 吉留 毅人:京セラ鹿児島 |
DNF 坂中 伸作:Kmtk |
DNS 坂田 創史(2) 出水中央高 |
DNF 堀ノ内 賢:熊毛陸協 |
DNS 塩屋 廉斗(3) 鹿児島工高 |
DNS 増元 祐一郎:IBUSUKI.R.B |
DNS 大重 拓海:国分自衛隊 |
DNF 奥平 仁:国分自衛隊 |
DNS 宝永 唯斗(1) 鹿児島実高 |
DNS 室屋 将史:IBUSUKI |
DNS 寺原 一輝(2) 鹿児島南高 |
DNS 小山田 夢我(1) 指宿商高 |
DNS 小崎 愛大(3) 出水中央高 |
DNS 屋久 楓:日置陸協 |
DNS 山下 陽平(1) 福岡大 |
DNS 山之内 真博(2) 鹿児島南高 |
DNS 岩川 智也(3) 第一工科大 |
DNS 峯崎 悠仁(2) 樟南高 |
DNS 川内 駿:熊毛陸協 |
DNS 川内田 裕生:国分自衛隊 |
DNS 川口 大悟:国分自衛隊 |
DNS 川口 竜也:日置市役所 |
DNS 平谷 龍之介:伊佐駅伝クラブ |
DNS 広原 光弘:国分自衛隊 |
DNS 徳永 涼人:日置市役所 |
DNS 徳田 真皐希:京セラ川内 |
DNS 徳留 洸(3) 鶴翔高 |
DNS 曽木 大士朗:川薩陸協 |
DNS 有山 龍宝(3) 鹿児島実高 |
DNS 東 汰騎(2) 第一工科大 |
DNS 松木 祐二:伊佐駅伝クラブ |
DNS 柿内 夢向:京セラ鹿児島 |
DNF 桑野 康星(1) 鹿児島工高 |
DNS 森 拓矢:南さつま市消防 |
DNS 森 颯斗(3) 鹿児島工高 |
DNS 植林 駿介:熊毛陸協 |
DNS 樋之口 優希:京セラ川内 |
DNS 橋口 俊彦:Kmtk |
DNS 橋口 徳謙:出水地区陸協 |
DNS 水溜 将貴:IBUSUKI.R.B |
DNS 水迫 一輝(1) 第一工科大 |
DNS 永川 瑛(1) 楠隼高 |
DNS 永田 一馬:曽於陸協 |
DNS 永田 翔(3) 鹿児島実高 |
DNS 池田 智史:国分自衛隊 |
DNS 池脇 信也:出水地区陸協 |
DNS 波留 怜翔(3) 鹿児島実高 |
DNS 海野 竜駕(2) 鹿児島高 |
DNS 清藤 悠里(3) 鹿児島南高 |
DNS 湯前 将:川薩陸協 |
DNS 満富 勇太(2) 川内商工高 |
DNS 牛原 幸英(1) 鹿児島工高 |
DNS 猩々 晴天(3) 鹿児島城西高 |
DNS 猿楽 健太:出水地区陸協 |
DNS 田代 敬之(3) 鹿児島大 |
DNS 田島 大志:大島陸協 |
DNS 田畑 庸祐:南薩東京社 |
DNS 白川 智哉(4) 日本文理大 |
DNS 白石 圭太:熊毛陸協 |
DNS 石井 凌:京セラ川内 |
DNS 福島 佑哉:熊毛陸協 |
DNS 福島 碧海:HRC |
DNS 福迫 誠:IBUSUKI |
DNS 稲子 一颯(1) 鹿児島実高 |
DNS 米永 宝世(2) 鹿児島実高 |
DNS 米蔵 亮:京セラ川内 |
DNS 肥後 龍平:伊佐駅伝クラブ |
DNS 脇野 怜央(2) 鹿児島国際大 |
DNS 茅野 智裕(5) 鹿児島大 |
DNS 茅野 泰介(1) 指宿商高 |
DNS 西手 新陽(1) 川内商工高 |
DNS 西迫 和希(1) 福岡大 |
DNS 諸留 克弥(2) 指宿商高 |
DNS 谷山 康平:京セラ川内 |
DNS 谷山 楓馬:IBUSUKI |
DNS 豊留 叶夢(2) 指宿商高 |
DNS 軸屋 健:姶良市役所 |
DNS 金丸 翔星(3) 第一工科大 |
DNS 鍋倉 大悠(3) 樟南高 |
DNS 青木 鴻太(1) 第一工科大 |
DNS 馬方 勇汰:国分自衛隊 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 8.24.52 中村 乃々(1) 南中 |
2位 8.29.02 壱崎 はる(1) 吾平中 |
3位 8.30.32 松元 凛香(1) 吉野中 |
4位 8.44.29 福吉 柚香(1) NRA |
5位 9.08.29 久保園 千奈(1) 東谷山中 |
6位 9.17.30 竹沢 愛莉(1) 東谷山中 |
7位 9.21.50 中畠 安美(1) 西紫原中 |
8位 9.22.77 谷山 結愛(1) 鹿屋東中 |
9位 9.26.27 門野 睦希(1) 西紫原中 |
10位 9.27.72 若松 芽生(1) 東谷山中 |
11位 9.31.56 広浜 志織(1) 東谷山中 |
12位 9.48.46 松原 くるみ(1) 吾平中 |
DNS 八重倉 綺羅(1) 伊敷中 |
DNS 池水 晴香(1) 伊敷中 |
DNS 泉 穂乃花(1) 南中 |
DNS 浦窪 美佑(1) 高尾野中 |
DNS 石田 麗来(1) 南九州頴娃中 |
DNS 竹内 えそら(1) 東谷山中 |
DNS 谷迫 花音(1) いぶすきSC |
タイムレース 2組 |
1位 7.38.27 川崎 仁瑚(1) 谷山北中 |
2位 7.41.41 山下 心暖(1) 宮之城中 |
3位 7.41.52 浦口 美波(1) 中種子中 |
4位 7.41.73 御書 栞(1) 伊佐大口中央中 |
5位 7.46.65 崎山 千愛(1) 帖佐中 |
6位 7.52.99 堂園 心桃(1) 舞鶴中 |
7位 7.53.17 進藤 真朱弥(1) 中種子中 |
8位 8.08.23 潮崎 心結(1) 桜丘中 |
9位 8.12.26 下茂 愛理弥(1) 伊集院中 |
10位 8.14.06 湯元 穂ノ香(1) 米ノ津中 |
11位 8.19.37 清田 美雅(1) 重富中 |
12位 8.19.65 難波 杏奈(1) 国分中 |
13位 8.28.79 本村 優芽(1) 波野中 |
14位 8.32.91 黒木 のあん(1) 国分中 |
15位 8.34.27 城戸 奏海(1) 東谷山中 |
16位 8.35.10 吉村 里菜(1) 重富中 |
17位 8.49.94 貴島 香華(1) 東谷山中 |
18位 8.55.77 内 優寧(1) 東谷山中 |
DNS 佃 楓徠(1) 東谷山中 |
DNS 住吉 虹花(1) 星峯中 |
タイムレース 3組 |
1位 7.13.83 今西 梨恋(1) 財部中 |
2位 7.28.17 久保 玲海(1) 桜丘中 |
3位 7.34.26 福留 礼美(1) 南九州頴娃中 |
4位 7.35.70 大鈴 理子(1) 国分南中 |
5位 7.36.26 安田 舞花(1) 帖佐中 |
6位 7.36.58 徳重 芽沙(1) 伊集院中 |
7位 7.38.49 園田 光来(1) 霧島隼人中 |
8位 7.40.65 西園 倖采(1) 国分中 |
9位 7.41.72 中原 芽衣(1) 吾平中 |
10位 7.47.60 宮路 恵美奈(1) 長島陸上ク |
11位 7.51.31 二木 陽和(1) 波野中 |
12位 7.54.07 伊瀬知 美羽(1) NRA |
13位 8.01.02 福宿 夢結(1) 松元中 |
14位 8.05.21 地頭所 優菜(1) 谷山中 |
15位 8.09.81 南木 美咲(1) 重富中 |
16位 8.11.14 小笹 愛呼(1) 蒲生スピードランナーズ |
17位 8.18.94 山路 あかり(1) 重富中 |
18位 8.20.26 加治屋 奈々美(1) 重富中 |
DNS 下山 姫琉(1) 枕崎別府中 |
DNS 榎本 妃花(1) 国分南中 |
タイムレース 4組 |
1位 7.00.64 大浦地 結菜(1) ActAthletics |
2位 7.01.93 下窪 凛琉心(1) 南九州頴娃中 |
3位 7.06.76 清水 美佑(1) 西紫原中 |
4位 7.06.82 新名 桜子(1) 蒲生スピードランナーズ |
5位 7.09.03 荒木 美伊奈(1) 国分中 |
6位 7.11.41 田原 野乃加(1) 東谷山中 |
7位 7.16.57 池水 実花(1) NRA |
8位 7.18.31 波留 蒼空音(1) 日当山中 |
9位 7.20.07 河野 由芽(1) 日当山中 |
10位 7.20.09 中村 美璃椰(1) 鹿屋東中 |
11位 7.24.70 時吉 結菜(1) 大崎中 |
12位 7.29.62 桑木野 愛莉(1) 川内中央中 |
13位 7.32.62 時吉 陽菜(1) 大崎中 |
14位 7.40.01 坂口 優衣(1) 宮之城中 |
15位 8.24.71 浦上 朝乃(1) 川内北中 |
DNS 北山 瑛梨(1) 根占中 |
DNS 久木田 華(1) 東谷山中 |
DNS 広原 琉衣(1) 霧島隼人中 |
DNS 小浦 ちはる(1) 松元中 |
DNS 山口 華衣里(1) 吉野東中 |
タイムレース 1組 |
1位 12.40.24 中渡瀬 心蘭(2) 枕崎中 |
2位 12.56.23 水口 美優(2) 西紫原中 |
3位 12.58.23 肥後 舞咲(2) 鹿児島和田中 |
4位 13.01.28 鮫島 杏佳(2) 枕崎中 |
5位 13.01.86 米満 結菜(2) 川内南中 |
6位 13.03.54 塩田 未来(2) 米ノ津中 |
7位 13.06.94 三嶋 愛美(2) 加治木中 |
8位 13.09.01 向堀 心陽(2) 吾平中 |
9位 13.09.16 岩井 琴美(2) 米ノ津中 |
10位 13.10.20 高取 茉優(2) 東谷山中 |
11位 13.12.83 大坪 茉依(2) 西紫原中 |
12位 13.14.94 福元 碧心(2) 南中 |
13位 13.24.02 下園 佳子(2) 南中 |
14位 13.25.11 峯元 花(2) 鹿児島和田中 |
15位 13.38.19 南田 心奈(2) 桜丘中 |
16位 13.44.42 鍛治屋 夢悠(2) 生冠中 |
17位 13.44.98 出口 珠麻心(2) 東谷山中 |
18位 13.45.10 松山 実乎都(2) 西紫原中 |
19位 13.58.19 松木 莉音(2) 米ノ津中 |
20位 13.58.68 西元 あいみ(2) 吾平中 |
21位 14.35.20 内村 心菜(2) 星峯中 |
DNS 富迫 怜(2) 東谷山中 |
DNS 小笹 夢来(2) 蒲生スピードランナーズ |
DNS 山野 明日香(2) 南中 |
DNS 新留 愛菜(2) 伊佐大口中央中 |
DNS 有元 優梨愛(2) 谷山中 |
DNS 末松 柚羽(2) 伊佐大口中央中 |
DNS 米平 彩花(2) 米ノ津中 |
DNS 谷口 千春(2) 伊集院中 |
DNS 豊福 華海(2) 谷山北中 |
DNS 善福 晴々(2) 鹿児島和田中 |
DNS 馬渡 かのん(2) 吾平中 |
タイムレース 2組 |
1位 11.36.67 北浜 惺愛(2) 川内中央中 |
2位 11.50.08 徳永 瑞葉(2) 国分南中 |
3位 12.00.01 永井 咲蘭(2) 松元中 |
4位 12.04.67 倉園 怜佳(2) 波野中 |
5位 12.05.07 鎌田 瑚子(2) 菱刈中 |
6位 12.11.28 加覧 花奈(2) 桜丘中 |
7位 12.16.05 樽屋 歩実(2) 帖佐中 |
8位 12.16.14 久保 陽莉(2) 谷山北中 |
9位 12.16.74 東 かれん(2) 伊敷中 |
10位 12.16.85 山之内 沙彩(2) 谷山北中 |
11位 12.25.49 上原 咲音(2) 松元中 |
12位 12.29.02 中島 花梨(2) 伊佐大口中央中 |
13位 12.33.69 福嶋 七海(2) 川内北中 |
14位 12.34.41 山之内 梓(2) 米ノ津中 |
15位 12.35.53 中薗 つばき(2) 帖佐中 |
16位 12.37.03 宮田 あかり(2) 南中 |
17位 12.39.40 畠中 美結(2) 波野中 |
18位 12.43.44 四井 優杏(2) 中種子中 |
19位 13.09.07 富井 綾乃(2) 吉野中 |
20位 13.22.10 末松 美羽音(3) 伊佐大口中央中 |
DNS 室屋 楓佳(2) 末吉中 |
DNS 砂坂 愛莉(2) 星峯中 |
DNS 横山 芽惟(2) 末吉中 |
DNS 桑原 るる(2) 枕崎中 |
DNS 新内 あかり(2) 桜丘中 |
DNS 中山 愛彩(2) 伊敷中 |
DNS 内田 陽菜(3) 長島陸上ク |
DNS 古市 裕愛(2) TTC |
DNS 吉富 陽菜(2) 重富中 |
DNS 山床 静菜(2) 出水中 |
DNS 清藤 梨央(2) 鹿児島和田中 |
DNS 浜田 侑花(2) 川内南中 |
タイムレース 3組 |
1位 11.15.09 内村 千穂(2) 宮之城中 |
2位 11.24.45 蔵ノ下 優奈(3) 川内中央中 |
3位 11.24.63 瀬戸口 夏凛(2) 帖佐中 |
4位 11.24.95 蔵ノ下 奈央(2) 川内中央中 |
5位 11.29.55 牧山 結音(3) 川内南中 |
6位 11.31.65 勝田 乙葉(2) 串木野西陸上 |
7位 11.34.30 佐多 茉奈美(2) 松元中 |
8位 11.36.47 永野 美楓(2) 鹿屋東中 |
9位 11.38.02 峯崎 紗彩(2) 川内中央中 |
10位 11.39.24 野崎 夢叶(2) 川内南中 |
11位 11.42.28 井島 心優(2) 出水中 |
12位 11.44.98 堀 さつき(3) 伊集院中 |
13位 11.50.32 平瀬 舞(2) 根占中 |
14位 11.50.83 橋口 凛(2) SOO |
15位 11.51.56 八汐 紅琉美(2) TTC |
16位 11.52.05 久木田 真里(2) 鹿屋東中 |
17位 11.53.62 長田 羽琉(3) TTC |
18位 11.54.25 柿原 沙代(2) 大崎中 |
19位 12.03.11 下伊倉 美夢(2) 大崎中 |
20位 12.09.22 川畑 凛(2) 鹿屋東中 |
21位 12.29.63 宮路 麻央(2) 出水中 |
22位 12.38.04 内 愛心(2) 舞鶴中 |
23位 12.50.13 小竹山 萌香(2) 川内北中 |
DNF 福永 テイラ(2) NRA |
DNS 俵積田 このみ(2) 枕崎別府中 |
DNS 南原 爽来(3) 宮之城中 |
DNS 小田原 心春(2) 高尾野中 |
DNS 松下 楓(3) 末吉中 |
DNS 武末 陽菜(2) 枕崎中 |
DNS 福元 彩華(3) 伊集院中 |
DNS 角 春那(2) 川辺中 |
DNS 竹山 美麗(2) いぶすきSC |
DNS 福永 愛呼(2) 松元中 |
タイムレース 4組 |
1位 10.10.48 永田 月奈(3) 日当山中 |
2位 10.19.95 野口 紗喜音(3) 東谷山中 |
3位 10.32.89 幸福 結菜(2) 根占中 |
4位 10.34.16 櫨元 美波(3) 松元中 |
5位 10.40.95 徳留 望々華(2) 根占中 |
6位 10.41.52 堂園 心花(3) 舞鶴中 |
7位 10.42.21 永吉 陽美(2) 西紫原中 |
8位 10.46.29 重森 瞳(3) 宮之城中 |
9位 10.54.35 高木 愛悠奈(2) 高尾野中 |
10位 10.54.64 牧 優佳(3) 吉野中 |
11位 10.55.18 岩見 心晴(2) 伊集院北中 |
12位 10.57.42 田中 瑞希(3) 宮之城中 |
13位 11.00.39 上平 紗菜(2) 川内中央中 |
14位 11.02.35 竹宮 一花(2) 紫原中 |
15位 11.05.06 池田 一嬉(3) 枕崎中 |
16位 11.06.43 赤崎 凛(3) 東市来中 |
17位 11.06.86 宅間 日向子(2) 出水中 |
18位 11.07.19 畠田 殊実(2) 東谷山中 |
19位 11.15.26 中馬 優愛(3) 舞鶴中 |
20位 11.16.30 小代崎 琶子(2) KMTKJR.中 |
21位 11.20.18 池水 百花(3) NRA |
22位 11.25.00 夏越 彩羽(2) 万世中 |
23位 11.29.27 広瀬 ほのか(2) 高尾野中 |
24位 11.42.08 高橋 愛梨(3) NRA |
25位 11.42.20 中原 あおい(3) 南さつまコミュニティ |
DNS 富満 樹花(3) 高尾野中 |
DNS 小坂元 くらら(3) 東谷山中 |
DNS 有村 俐亜羅(2) 枕崎中 |
DNS 橘 のん(2) 舞鶴中 |
DNS 玉目 羽実(3) 出水中 |
DNS 中島 絢音(3) 高尾野中 |
DNS 荒木 由麗(3) 種子島中 |
DNS 稲川 美月(3) 帖佐中 |
タイムレース 1組 |
1位 17.49.78 時任 桜子(3) 鹿児島高 |
2位 17.55.71 永吉 悠倭(3) 鹿児島高 |
3位 17.56.18 鍛治屋 朋華(3) 鹿児島高 |
4位 18.11.84 石川 晴佳(2) 鹿児島高 |
5位 18.12.31 中野 佑里乃:IBUSUKI |
6位 18.25.72 松田 菜央:スサラ |
7位 18.43.73 酒匂 莉乃(1) 鹿児島高專高 |
8位 18.47.17 上原 千怜:鹿児島陸協 |
9位 18.47.58 榎本 陽葉理:熊毛女子駅伝 |
10位 19.03.87 山内 蘭(2) 鹿児島高 |
11位 19.05.86 森 あおい(2) 鹿児島高 |
12位 19.11.47 折尾 志帆(2) 鹿児島南高 |
13位 20.47.50 川路 由真(2) 鹿児島高 |
DNS 堀田 佳奈(3) 伊万里実業高 |
DNS 住吉 蘭:熊毛女子駅伝 |
DNS 西川 優(4) 福岡女大 |
DNS 蒲地 明紅(1) 鹿児島南高 |
DNS 浜田 結羽(2) 鹿児島高 |
DNS 東 里穂(1) 鹿児島高 |
DNS 日置 ひろみ:鹿児島陸協 |
DNS 新 菜々美(2) 鹿児島女高 |
DNS 岩切 実咲(2) 鹿児島女高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.41.69 立迫 望美(3) 東洋大 |
2位 16.56.49 久保 亜美:鹿児島銀行 |
3位 17.04.21 野村 真央:鹿児島銀行 |
4位 17.06.34 森山 七海:京セラ |
5位 17.08.09 福永 虹美:鹿児島銀行 |
6位 17.25.58 池田 こまち:京セラ |
7位 17.28.11 坂口 日菜子(3) 鹿児島女高 |
8位 17.30.74 平野 愛莉(1) 鹿児島高 |
9位 17.31.87 平野 悠莉(1) 鹿児島高 |
10位 17.35.08 蓑毛 愛子(2) 鹿児島女高 |
11位 17.35.65 上原 美幸:鹿児島銀行 |
12位 17.46.11 弓指 菜穂(3) 鹿児島女高 |
13位 17.52.15 久保 愛結美:鹿児島陸協 |
14位 17.55.67 徳山 和:京セラ |
15位 18.00.82 上ノ原 小都理(1) 鹿児島高 |
16位 18.03.21 楠田 ほなみ(3) 鹿児島女高 |
17位 18.18.30 大山 藍(2) 鹿児島女高 |
18位 18.24.10 永吉 愛佳(2) 鹿児島女高 |
DNS 倉岡 奈々:鹿児島銀行 |
DNS 坂川 恋露:鹿児島銀行 |
DNS 平瀬 夢(1) 鹿児島女高 |
DNS 芝崎 葉音(1) 鹿児島高 |
コメント