大阪ハーフマラソン2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2023年に開催される、大阪ハーフマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大阪ハーフマラソン

会場:大阪ハーフマラソンコース
開催日:2023年1月29日

決勝 1組
1位 1.01.29 池田 耀平:Kao
2位 1.01.33 菊地 駿弥:中国電力(広島)
3位 1.01.40 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
4位 1.01.43 S カリウキ:戸上電機製作所(佐賀)
5位 1.01.47 P M ワンブィ:NTT西日本(大阪)
6位 1.01.55 名取 燎太:コニカミノルタ(東京)
7位 1.01.56 住田 優範:愛知製鋼(愛知)
8位 1.01.59 目良 隼人:三菱重工(長崎)
9位 1.02.00 竹内 竜真:NDソフトウエア(山形)
10位 1.02.00 ニルソン デイビッド:スウェーデン
11位 1.02.04 谷原 先嘉:大阪府警(大阪)
12位 1.02.05 牧瀬 圭斗:トヨタ自動車九州(福岡)
13位 1.02.10 上田 颯汰:関学大(兵庫)
14位 1.02.23 樋口 大介:中央発条(愛知)
15位 1.02.30 富安 央:愛三工業(愛知)
16位 1.02.31 児玉 悠輔:東洋大(宮城)
17位 1.02.32 辻野 恭哉:NTN(三重)
18位 1.02.41 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
19位 1.02.44 岡本 直己:中国電力(広島)
20位 1.02.45 野沢 悠真:創価大(宮城)
21位 1.02.52 ハゲ下 拓斗:NTN(三重)
22位 1.02.58 的野 遼大:三菱重工
23位 1.02.59 石丸 惇那:創価大(鹿児島)
24位 1.02.59 東 瑞基:愛三工業(愛知)
25位 1.02.59 井上 亮真:中電工(広島)
26位 1.03.00 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
27位 1.03.02 田村 友伸:黒崎播磨(福岡)
28位 1.03.03 大森 樹:JFEスチール
29位 1.03.03 藤村 共広:スズキ(静岡)
30位 1.03.10 尾方 馨斗:神奈川大(福岡)
31位 1.03.13 河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
32位 1.03.22 藤原 優希:順大(岡山)
33位 1.03.23 文元 慧:Kao
34位 1.03.24 山口 武:西鉄(福岡)
35位 1.03.24 中島 阿廉:黒崎播磨(福岡)
36位 1.03.25 山口 浩勢:愛三工業(愛知)
37位 1.03.25 中村 信一郎:九電工(福岡)
38位 1.03.27 山田 泰史:愛知製鋼(愛知)
39位 1.03.27 大塚 祥平:九電工(福岡)
40位 1.03.28 斎田 直輝:NTN(三重)
41位 1.03.33 大崎 遼:小森コーポレーション(茨城)
42位 1.03.48 久保 和馬:西鉄(福岡)
43位 1.03.49 蝦夷森 章太:トーエネック(愛知)
44位 1.03.49 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損害保険
45位 1.03.51 坂田 昌駿:NTN(三重)
46位 1.03.53 大森 駿斗:立命大(奈良)
47位 1.03.54 上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
48位 1.03.59 川端 千都:SGホールディングスG(京都)
49位 1.04.02 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
50位 1.04.06 国司 寛人:旭化成(宮崎)
51位 1.04.11 角出 龍哉:愛知製鋼(愛知)
52位 1.04.23 小嶋 郁依斗:京産大(滋賀)
53位 1.04.29 横沢 清己:NTN(三重)
54位 1.04.29 寺嶌 渓一:JFEスチール
55位 1.04.31 SHIN Yongmin:韓国
56位 1.04.34 河合 拓巳:トーエネック(愛知)
57位 1.04.35 牛山 純一:CITY RUNNER
58位 1.04.37 改木 悠真:トヨタ自動車九州(福岡)
59位 1.04.37 相馬 崇史:大塚製薬(徳島)
60位 1.04.42 山下 唯心:創価大(岐阜)
61位 1.04.44 岩佐 壱誠:大塚製薬(徳島)
62位 1.04.44 口町 亮:SUBARU(群馬)
63位 1.04.47 相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
64位 1.04.51 永信 明人:大阪府警(大阪)
65位 1.04.51 森下 治:創価大(鹿児島)
66位 1.04.53 水野 裕司:NTN(三重)
67位 1.04.54 松尾 良一:旭化成(宮崎)
68位 1.04.55 源 康介:大阪府警(大阪)
69位 1.04.56 松浦 崇之:福岡陸協(福岡)
70位 1.04.56 森井 勇磨:京都陸協(京都)
71位 1.04.56 森谷 修平:山形市役所(山形)
72位 1.04.58 北村 友也:OBRS
73位 1.04.58 福永 恭平:広島経大(兵庫)
74位 1.05.00 兵頭 拓真:びわこ学院大(大阪)
75位 1.05.07 志賀 颯太:TRIGGER AC
76位 1.05.08 神 直之:北星病院
77位 1.05.08 山崎 皓太:立命大(京都)
78位 1.05.08 古川 大晃:東大(東京)
79位 1.05.13 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
80位 1.05.16 深谷 健斗:TPAC(愛知)
81位 1.05.16 坂本 智基:大阪経大(奈良)
82位 1.05.18 中田 千太郎:立命大(京都)
83位 1.05.21 栗原 卓也:三菱重工
84位 1.05.21 高木 翔瑛:山梨学大(山梨)
85位 1.05.22 尾関 大成:中電工(広島)
86位 1.05.24 小山 陽平:NTN(三重)
87位 1.05.25 丸山 翔太郎:東大(東京)
88位 1.05.29 瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
89位 1.05.35 河田 健太郎:黒崎播磨(福岡)
90位 1.05.38 中村 光稀:京産大(和歌山)
91位 1.05.39 朝倉 和真:宮城陸協(宮城)
92位 1.05.40 有田 伊歩希:創価大(大阪)
93位 1.05.47 山下 蓮:創価大(長崎)
94位 1.05.50 渡辺 太陽:戸上電機製作所(佐賀)
95位 1.06.13 比夫見 将吾:大阪府警(大阪)
96位 1.06.17 宮内 浩志:龍谷大(大阪)
97位 1.06.19 秋山 翔太朗:関大(大阪)
98位 1.06.20 玖保 克弥:福岡大(広島)
99位 1.06.22 藤山 悠斗:大阪府警(大阪)
100位 1.06.22 石口 大地:神奈川大(神奈川)
101位 1.06.27 山口 晟弥:安川電機(福岡)
102位 1.06.29 品田 滉人:山梨学大(新潟)
103位 1.06.30 柴田 瀬允:東工大(東京)
104位 1.06.31 JEONG Taejun:韓国
105位 1.06.33 斎藤 翔也:関学大(兵庫)
106位 1.06.34 中尾 心哉:関学大(兵庫)
107位 1.06.35 多賀井 悠斗:びわこ学院大(京都)
108位 1.06.35 石川 裕之:愛三工業(愛知)
109位 1.06.35 竹内 颯:中央発条(愛知)
110位 1.06.36 佐藤 颯:大阪経大(大阪)
111位 1.06.36 坂本 亘生:関大(兵庫)
112位 1.06.38 瀬口 啓太:兵庫ハンモック(兵庫)
113位 1.06.38 久田 淳司:東大(愛知)
114位 1.06.40 菅井 宏人:大阪陸協(大阪)
115位 1.06.41 上坂 優太:JFEスチール
116位 1.06.43 小島 大明:トヨタ紡織(愛知)
117位 1.06.45 佐藤 良祐:関学大(兵庫)
118位 1.06.47 木下 太成:京産大(大阪)
119位 1.06.59 井上 瑞貴:大阪経大(兵庫)
120位 1.07.01 中角 航大:大阪経大(大阪)
121位 1.07.02 林本 涼:環太平洋大(鳥取)
122位 1.07.02 嶋田 匠海:関大(大阪)
123位 1.07.03 川嶋 拓弥:I.A.R.C(愛知)
124位 1.07.05 新 博貴:大阪経大(兵庫)
125位 1.07.06 小田部 真也:黒崎播磨(福岡)
126位 1.07.12 KIM Geonoh:韓国
127位 1.07.13 山崎 真聖:大阪経大(大阪)
128位 1.07.19 小田 俊平:CRC
129位 1.07.20 前川 紘導:旭化成(宮崎)
130位 1.07.22 伴 遼典:龍谷大(滋賀)
131位 1.07.23 長沢 悠太:立命大(京都)
132位 1.07.24 平野 幸季:大阪経大(大阪)
133位 1.07.24 宮城 壱成:育夢舎RC
134位 1.07.26 KIM Min Seo:韓国
135位 1.07.27 榎本 隆之介:立命大(奈良)
136位 1.07.27 古和田 響:東京陸協
137位 1.07.27 鈴木 雄太:安川電機(福岡)
138位 1.07.28 石井 滉人:関大(香川)
139位 1.07.28 黒木 陽向:創価大(熊本)
140位 1.07.30 松井 智靖:中国電力(広島)
141位 1.07.31 雲井 崚太:ひらまつ病院(佐賀)
142位 1.07.33 大西 毅彦:明治国際医療C
143位 1.07.34 田部 央:立命大(京都)
144位 1.07.38 木村 哲也:伊丹市陸協(兵庫)
145位 1.07.39 鈴木 拓海:びわこ学院大(京都)
146位 1.07.40 曽宮 道:見次ク(静岡)
147位 1.07.41 則岡 颯太:神戸大(兵庫)
148位 1.07.42 中込 空:山梨学大(山梨)
149位 1.07.42 田中 夢人:びわこ学院大(奈良)
150位 1.07.43 吉河 孝朗:TeamHally(富山)
151位 1.07.45 渡辺 賢:東ソー(山口)
152位 1.07.45 弓取 天喜:京産大(兵庫)
153位 1.07.46 山崎 優希:広島経大(兵庫)
154位 1.07.47 大野 佳太朗:関大(大阪)
155位 1.07.51 平八重 充希:山梨学大(山梨)
156位 1.07.52 杉本 平汰:大阪経大(大阪)
157位 1.07.55 土肥 茂樹:びわこ学院大(京都)
158位 1.07.56 大高 肇:関大(大阪)
159位 1.07.59 山崎 寛太:同志社大(和歌山)
160位 1.08.03 粟井 駿平:京産大(奈良)
161位 1.08.04 川瀬 翔大:びわこ学院大(京都)
162位 1.08.04 桂 聡史:太陽が丘JC(京都)
163位 1.08.08 芝 秀介:関大(兵庫)
164位 1.08.12 久保田 雄也:新潟大(新潟)
165位 1.08.15 村山 悠斗:トヨタSC(愛知)
166位 1.08.18 KIM Jongyun:韓国
167位 1.08.19 寺谷 光汰:大阪経大(兵庫)
168位 1.08.20 千坂 柊人:びわこ成蹊スポーツ大(京都)
169位 1.08.30 松浦 凛太郎:日体大(兵庫)
170位 1.08.31 伊沢 龍之介:TPAC(愛知)
171位 1.08.37 坂東 賢:阪大(大阪)
172位 1.08.47 馬場 翔大:NTT西日本(大阪)
173位 1.08.48 田中 優樹:関学大(兵庫)
174位 1.08.54 岡田 晃成:関学大(兵庫)
175位 1.08.55 飛田 駿星:大阪国際大(京都)
176位 1.08.56 倉松 健:京産大(高知)
177位 1.08.56 倉橋 慶:立命大(奈良)
178位 1.08.56 多田 颯汰:京産大(京都)
179位 1.08.59 武林 悠天:同志社大(山口)
180位 1.09.06 緒方 樹:トヨタSC(愛知)
181位 1.09.06 本河 里玖斗:環太平洋大(福岡)
182位 1.09.09 広谷 優一:広瀬のガチ勢
183位 1.09.11 松崎 寧生:環太平洋大(島根)
184位 1.09.12 福島 奈槻:エクセルAC
185位 1.09.12 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
186位 1.09.12 松尾 拓実:和歌山陸協(和歌山)
187位 1.09.12 米田 勇輝:京産大(奈良)
188位 1.09.12 石沢 由祐:須坂陸協(長野)
189位 1.09.12 大坪 桂一郎:戸上電機製作所(佐賀)
190位 1.09.13 若江 亮平:神戸大(兵庫)
191位 1.09.13 婦木 拓実:大阪経大(兵庫)
192位 1.09.14 前川 元気:東京陸協(東京)
193位 1.09.14 太田 駿:関学大(兵庫)
194位 1.09.14 坂本 大輔:ASAGO T&F
195位 1.09.16 岩田 潤平:関大(京都)
196位 1.09.16 金岡 弘尚:大阪学院大(兵庫)
197位 1.09.17 服部 結月:大阪国際大(京都)
198位 1.09.18 相沢 航:東京陸協(東京)
199位 1.09.18 柴田 栗佑:京大(兵庫)
200位 1.09.18 足立 舜:京大(滋賀)
201位 1.09.18 水野 優希:愛知製鋼(愛知)
202位 1.09.22 塚本 陸斗:山梨学大(山梨)
203位 1.09.24 山本 友希:和歌山県庁(和歌山)
204位 1.09.25 太田 亮爾:同志社大(滋賀)
205位 1.09.25 伊藤 仁:関大(大阪)
206位 1.09.27 柴田 憲志:三重陸協(三重)
207位 1.09.27 山室 陽平:GRlab兵庫(兵庫)
208位 1.09.28 栗山 一輝:東大(愛媛)
209位 1.09.29 斎藤 光明:OBRS
210位 1.09.29 中村 直樹:大阪陸協(大阪)
211位 1.09.30 篠原 亮太:放送大関西
212位 1.09.32 大江 康之:京都陸協(京都)
213位 1.09.36 清水 隼人:立命大(京都)
214位 1.09.37 和田 伸也:長瀬産業
215位 1.09.38 川崎 貴裕:佐賀陸協(佐賀)
216位 1.09.42 島野 和志:大阪経大(京都)
217位 1.09.43 東田 直樹:SFIDA奈良
218位 1.09.43 久保 明央人:京産大(高知)
219位 1.09.43 LEE Kyu Seong:韓国
220位 1.09.43 西谷 太一:びわこ学院大(和歌山)
221位 1.09.53 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
222位 1.09.54 横山 雄也:環太平洋大(三重)
223位 1.09.59 木本 悠翔:大阪経大(兵庫)
224位 1.10.00 帯島 滉生:阪大(兵庫)
225位 1.10.01 楠本 正輝:西宮市陸協(兵庫)
226位 1.10.02 中野 裕太:近大(大阪)
227位 1.10.02 三嶋 友貴:京大(京都)
228位 1.10.06 KIM Hongrok:韓国
229位 1.10.07 竹内 啓一郎:I.A.R.C(愛知)
230位 1.10.07 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
231位 1.10.09 日野 泰正:北海道陸協
232位 1.10.09 居林 和輝:関大(大阪)
233位 1.10.11 大西 晟輔:阪大(兵庫)
234位 1.10.11 唐沢 剣也:SUBARU(群馬)
235位 1.10.12 藤村 雅紀:摂南大(大阪)
236位 1.10.13 日野 一輝:大阪陸協(大阪)
237位 1.10.18 田地 陸人:福井陸協(福井)
238位 1.10.21 篠原 直生:神戸大(奈良)
239位 1.10.22 薮下 温司:東北大(兵庫)
240位 1.10.25 渡辺 健志郎:中京大(愛知)
241位 1.10.26 竹村 修平:走思走愛(大阪)
242位 1.10.29 谷河 幸祐:阪大(奈良)
243位 1.10.30 中村 謙介:大阪陸協(大阪)
244位 1.10.32 永森 誠也:上智大(東京)
245位 1.10.32 高木 駿翼:島根大(島根)
246位 1.10.36 渡辺 直意:兵庫県立大(兵庫)
247位 1.10.37 金高 哲哉:立命大(京都)
248位 1.10.37 玉沢 良太:千葉陸協(千葉)
249位 1.10.43 井上 隆史:尼崎市陸協
250位 1.10.46 中村 太一:DEEARS
251位 1.10.48 太田 智章:尼崎市陸協(兵庫)
252位 1.10.48 田上 凌真:びわこ学院大(大阪)
253位 1.10.52 伝野 剛:DEEARS
254位 1.11.02 新関 友基:株式会社奥村組
255位 1.11.02 水金 大亮:日体大(兵庫)
256位 1.11.04 藤原 健太郎:ミズノ
257位 1.11.04 土肥 大樹:AILE RC
258位 1.11.05 奈良 大寿:上智大(東京)
259位 1.11.09 妹尾 楓真:大阪経大(兵庫)
260位 1.11.09 須田 真央:大阪経大(大阪)
261位 1.11.21 樹 亮太:大阪経大(大阪)
262位 1.11.22 藤田 雄也:タカマラソンクラブ(岐阜)
263位 1.11.23 柳楽 康太:龍谷大(大阪)
264位 1.11.25 三原 佑太:北極星AC(北海道)
265位 1.11.25 柚木崎 正彦:東大(千葉)
266位 1.11.29 下村 悟:パナソニックホームズ(滋賀)
267位 1.11.32 岡田 拓海:大阪経大(兵庫)
268位 1.11.34 木村 太陽:摂南大(大阪)
269位 1.11.38 高本 崇一郎:東京陸協(東京)
270位 1.11.40 新納 渉太:OBRS KYOTO
272位 1.11.42 松木 隼也:TEAM・P-MAN
273位 1.11.43 鈴木 泰羅:DEEARS
274位 1.11.44 阿賀 康生:放送大関西
275位 1.11.47 横山 志穏:大阪学院大(大阪)
276位 1.11.51 潮崎 羽:京大(大阪)
277位 1.11.54 清村 浩司:S-Ren
278位 1.11.54 坂本 順:東北大(埼玉)
279位 1.11.54 三好 優汰:GRlab兵庫
280位 1.12.05 宮崎 源喜:大阪経大(大阪)
281位 1.12.05 武本 佳明:大阪学院大(大阪)
282位 1.12.07 陳 囿任:東京陸協
283位 1.12.12 沢原 雄一:庄内RT(愛知)
284位 1.12.15 村上 真矢:龍谷大(京都)
285位 1.12.16 田原 滉己:三重大(三重)
286位 1.12.19 山下 哲史:産業医大(京都)
287位 1.12.22 松久保 春紀:甲南大(大阪)
288位 1.12.23 西野 歩:桃山学院大(大阪)
289位 1.12.26 S バトオチル:新日本住設
290位 1.12.26 八木 知輝:八王子富士森走友会
291位 1.12.27 北 裕介:TEAM奈良(奈良)
292位 1.12.30 道木 宏明:nrc
293位 1.12.31 入学 遼治:和歌山陸協(和歌山)
294位 1.12.32 木村 春暉:OBRS KYOTO
295位 1.12.37 富田 和道:阪大(大阪)
296位 1.12.38 中川 一勢:大阪教大(奈良)
297位 1.12.40 富高 一成:福岡陸協(福岡)
298位 1.12.40 西山 優:奈良陸協(奈良)
299位 1.12.43 佐藤 友飛:名城ARC(愛知)
300位 1.12.44 新谷 浩生:神戸大(兵庫)
301位 1.12.44 岡田 大典:びわこ学院大(京都)
302位 1.12.44 富崎 広大:同志社大(兵庫)
303位 1.12.44 英 唯明:関大(兵庫)
304位 1.12.46 清水 良太:滋賀陸協(滋賀)
305位 1.12.48 佐藤 友樹:TPAC(愛知)
306位 1.12.48 森田 慧:兵庫県立大(兵庫)
307位 1.12.49 服部 史寛:安芸郡陸協(広島)
308位 1.12.51 平尾 光晃:てるみんRC(滋賀)
309位 1.12.52 有山 恵大:放送大関西
310位 1.12.53 諸山 直樹:大阪国際大(大阪)
311位 1.12.53 佐毘 容平:SD(大阪)
312位 1.12.54 稲葉 丈人:大阪公立大(大阪)
313位 1.12.56 庵地 祐希:京産大(岡山)
314位 1.12.58 小松原 遊波:NARA-X(奈良)
315位 1.12.59 宮沢 賢太:群馬陸協(群馬)
316位 1.13.01 池嶋 佳憲:大阪学院大(大阪)
317位 1.13.01 福田 真哉:SFIDA奈良
318位 1.13.01 坂上 佳也:RFA Japan
319位 1.13.05 出原 祥磨:川崎重工(兵庫)
320位 1.13.05 川原 健太:佐賀陸協(佐賀)
321位 1.13.06 堀 拓海:大阪経大(大阪)
322位 1.13.08 鈴木 右京:南山大(三重)
323位 1.13.09 藤原 晋伍:滋賀県大(滋賀)
324位 1.13.11 西尾 駿介:びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
325位 1.13.11 深海 響輝:びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
326位 1.13.12 大竹 正吾:トヨタSC(愛知)
327位 1.13.13 宇野 篤彦:大阪公立大(和歌山)
328位 1.13.13 宮里 康和:尼崎ナイトランナーズ
329位 1.13.17 石岡 洸希:青森陸協(青森)
330位 1.13.23 阿部 利樹:U2M
331位 1.13.23 河野 修二:絆RC
332位 1.13.27 稲田 拓斗:九州大(広島)
333位 1.13.30 徳永 彪:佐賀陸協(佐賀)
334位 1.13.32 湯川 達矢:NARA-X
335位 1.13.33 下妻 樹生:大阪学院大(大阪)
336位 1.13.34 尾原 翔:京大(広島)
337位 1.13.34 山内 海渡:九州大(兵庫)
338位 1.13.36 谷垣 賢:神戸大(兵庫)
339位 1.13.41 中屋 宏志郎:びわこ成蹊スポーツ大(京都)
340位 1.13.42 真砂 拓冬:大阪国際大(香川)
341位 1.13.44 中村 敦:火曜日練習会(大阪)
342位 1.13.45 中村 英志:nrc
343位 1.13.47 石原 陽平:摂南大(和歌山)
344位 1.13.48 安達 裕輝:NRF(奈良)
345位 1.13.50 内田 琳翔:環太平洋大(鳥取)
346位 1.13.51 池山 尚:東大(岐阜)
347位 1.13.52 児玉 健太:東北大(千葉)
348位 1.13.57 大塚 遼:阪大(大阪)
349位 1.14.00 浜 直佑:大阪公立大(兵庫)
350位 1.14.01 橋本 虎大郎:大阪教大(大阪)
351位 1.14.02 横谷 陸哉:神戸大(兵庫)
352位 1.14.03 植田 大介:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
353位 1.14.05 浅尾 朋幸:GRowingMAN(大阪)
354位 1.14.12 小野 浩史:火曜日練習会(大阪)
355位 1.14.15 上原 孝太:徳島市陸協(徳島)
356位 1.14.15 稲田 正裕:京大(兵庫)
357位 1.14.19 小林 健斗:大阪陸協(大阪)
358位 1.14.19 小田 颯河:奈良県立医大(奈良)
359位 1.14.20 渡部 修也:広瀬のガチ勢
360位 1.14.22 工藤 陽貴:グロマン関東
361位 1.14.22 三裏 直樹:Freemax(大阪)
362位 1.14.26 中根 孝太:大阪陸協
363位 1.14.27 大石 陸斗:大阪学院大(高知)
364位 1.14.32 小田 達也:サウルスジャパン
365位 1.14.34 坂口 智樹:大阪公立大(大阪)
366位 1.14.35 前原 孝弘:nrc
367位 1.14.36 藤村 耕大:久美浜クラブ
368位 1.14.38 藤村 行央:住電RC(兵庫)
369位 1.14.39 岸 達也:京都陸協(京都)
370位 1.14.40 新開 翔梧:尼崎市陸協
371位 1.14.40 折笠 亮太:山梨学大(山梨)
372位 1.14.40 藤木 瑞生:大阪公立大(大阪)
373位 1.14.43 柚木 友哉:GRlab(大阪)
374位 1.14.44 白矢 昂汰:京都工繊大(京都)
375位 1.14.44 木村 元:大阪教大(大阪)
376位 1.14.45 唐治谷 翔大:神戸大(兵庫)
377位 1.14.46 藤本 啓:神戸市陸協
378位 1.14.48 児島 翔太:甲南大(兵庫)
379位 1.14.49 吉川 竜平:三重大(三重)
380位 1.14.50 竹迫 蒼真:大阪経大(兵庫)
381位 1.14.51 柳田 樹也:尼崎市陸協(兵庫)
382位 1.14.52 坂梨 達也:鴻ノ池SC
383位 1.14.54 前園 マルシオ:愛知陸協(愛知)
384位 1.14.54 佐藤 元:TWA
385位 1.14.56 山本 崇人:阪大(三重)
386位 1.15.02 佐藤 勇太:新潟大(富山)
387位 1.15.04 徳永 翔太:大阪長居AC(大阪)
388位 1.15.05 梅原 佑介:京大(千葉)
389位 1.15.05 高橋 寛幸:RAC
390位 1.15.06 安達 律郎:東京陸協(東京)
391位 1.15.08 北山 敏輝:坂井ランナーズ(福井)
392位 1.15.08 品田 雅人:CR2北海道(北海道)
393位 1.15.08 大前 晃一:福井陸協
394位 1.15.09 坂東 壮琉:関大(大阪)
395位 1.15.09 黒岩 依央:大阪国際大(大阪)
396位 1.15.09 正崎 大士:大阪陸協(大阪)
397位 1.15.10 寺本 隆史:ランバロウズ(大阪)
398位 1.15.13 米村 昌晋:篠山市陸協
399位 1.15.15 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
400位 1.15.16 東蔵盛 幹斗:大阪経済法科大(大阪)
401位 1.15.18 九野 耀太:びわこ学院大(京都)
402位 1.15.20 井上 師宏:ランスポットRC(大阪)
403位 1.15.21 西木 浩司:nrc(福井)
404位 1.15.21 坂野 光:ジュピターRC(石川)
405位 1.15.22 横田 一気:広瀬のガチ勢
406位 1.15.23 森 武志:ランスポットRC(大阪)
407位 1.15.25 斎藤 雄:富山陸協
408位 1.15.26 黒瀬 拓真:兵庫県立大(兵庫)
409位 1.15.31 奥村 政城:中体連指導者クラブ
410位 1.15.37 玉田 匠:大阪府庁(大阪)
411位 1.15.37 酒井 優:明治国際医療大(京都)
412位 1.15.39 佐伯 深太:九州大(大分)
413位 1.15.44 千明 貴之:NRF(奈良)
414位 1.15.44 菊池 裕也:絆RC
415位 1.15.48 飯塚 智:NRF
416位 1.15.49 北田 颯:大阪学院大(大阪)
417位 1.15.50 尾田 晴風:阪大(大阪)
418位 1.15.51 水谷 太:鹿族(三重)
419位 1.15.54 今井 智也:大阪学院大(大阪)
420位 1.15.58 樋口 航:近大(滋賀)
421位 1.16.02 吉野 洸希:大阪陸協(大阪)
422位 1.16.03 泉本 直也:GRowingMAN(大阪)
423位 1.16.04 原 圭佑:京大(長野)
424位 1.16.04 臼井 健悟:京都工繊大(京都)
425位 1.16.11 杉山 里空:TEAMアテルイ(岩手)
426位 1.16.13 江口 実:東北大(宮城)
427位 1.16.15 奥村 拳:阪大(滋賀)
428位 1.16.16 福本 悠葵:CRC
429位 1.16.17 高橋 良輔:S-Ren
430位 1.16.17 奥村 隆也:サウルスジャパン
431位 1.16.24 後藤 大樹:岡山陸協(岡山)
432位 1.16.25 下地 由祐:OKNW RC
433位 1.16.26 寺谷 佳隆:大阪陸協(大阪)
434位 1.16.33 中山 隼人:富山陸協(富山)
435位 1.16.34 林田 嘉人:倉敷福田走友会(大阪)
436位 1.16.34 有福 悠汰:東京陸協(神奈川)
437位 1.16.36 青木 宏仁:鳥取陸協(鳥取)
438位 1.16.38 北村 孝生:サウルスジャパン
439位 1.16.39 安達 功:TEAM RxL+(茨城)
440位 1.16.40 麻田 悠馬:埼玉陸協(埼玉)
441位 1.16.41 高橋 賢治:三重陸協(三重)
442位 1.16.43 浅田 俊彦:ユニバーSC(兵庫)
443位 1.16.43 徳武 学:上越市陸協(新潟)
444位 1.16.50 岩本 直樹:GRlab(大阪)
445位 1.16.53 尾野 弘直:滋賀大(滋賀)
446位 1.16.56 生井 宏明:東京陸協(千葉)
447位 1.17.05 栗栖 正臣:枚方マスターズ(大阪)
448位 1.17.07 岩田 一希:GRlab(大阪)
449位 1.17.07 佐藤 亜一:CR2西日本
450位 1.17.08 則松 和樹:サウルスジャパン
451位 1.17.09 瀬戸口 誠:芥川ランナーズ
452位 1.17.09 西城 仁雄:CRC
453位 1.17.10 畑 耕太郎:大阪陸協
454位 1.17.12 村上 将悟:放送大関西
455位 1.17.16 宇田川 駿也:東京消防庁(東京)
456位 1.17.16 南川 祐也:関大(大阪)
457位 1.17.17 道津 新太:上五島陸協(長崎)
458位 1.17.19 宮崎 栄一:PTC
459位 1.17.22 山口 達也:GRlab兵庫(兵庫)
460位 1.17.24 池内 和孝:株式会社日阪製作所
461位 1.17.27 大黒 裕史:大阪市役所(大阪)
462位 1.17.31 田尻 椋介:大阪成蹊大(大阪)
463位 1.17.32 前田 賢二:和歌山陸協
464位 1.17.32 宮森 崇広:大和大(大阪)
465位 1.17.36 重岡 慶彦:GRlab(大阪)
466位 1.17.36 沢村 樹:三重陸協(三重)
467位 1.17.36 中川 光二:愛媛陸協(愛媛)
468位 1.17.39 中川 雄太:かもしか倶楽部
469位 1.17.40 飯田 勇祈:滋賀陸協(滋賀)
470位 1.17.41 田辺 昇:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
471位 1.17.42 人見 豪:鴨川走友会(京都)
472位 1.17.44 中村 弘和:阪大(兵庫)
473位 1.17.45 藤田 祐輔:枚方マスターズ(大阪)
474位 1.17.46 小田 泰伸:若ちゃんFRC
475位 1.17.46 朝井 啓斗:奈良県立医大(奈良)
476位 1.17.47 小石原 映:広島経大(茨城)
477位 1.17.49 前部屋 隆規:モクレンRC
478位 1.17.51 余村 直彦:大阪走友会(大阪)
479位 1.17.53 斎藤 優成:京大(新潟)
480位 1.17.55 松永 良太:西京極練習会(京都)
481位 1.17.58 田中 修平:兵庫県立大(兵庫)
482位 1.18.00 森 良太:大阪陸協(大阪)
483位 1.18.02 寺田 大輝:サウルスジャパン
484位 1.18.04 坂本 元喜:大阪学院大(大阪)
485位 1.18.05 佐伯 有輝人:阪大(大阪)
486位 1.18.07 三橋 凌久:大阪国際大(大阪)
487位 1.18.08 松本 拳志郎:近大(和歌山)
488位 1.18.08 仲矢 耕平:CR2西日本
489位 1.18.10 柴田 康彦:大阪走友会(大阪)
490位 1.18.11 伊藤 寛治:三重陸協(三重)
491位 1.18.18 秋田 直洋:SWAC(愛知)
492位 1.18.20 戸田 和希:八尾AC(大阪)
493位 1.18.20 前田 健瑠:阪大(大阪)
494位 1.18.21 垣見 知宏:庄内RT(愛知)
495位 1.18.27 佐久川 大輔:大阪陸協(大阪)
496位 1.18.28 長島 潮:大阪市役所(大阪)
497位 1.18.33 広田 侑幹:大阪長居AC(大阪)
498位 1.18.34 松谷 祐輔:えもと塾
499位 1.18.38 土山 卓男:福井陸協(福井)
500位 1.18.45 奥山 隆輔:サウルスジャパン
501位 1.18.47 根藤 敬裕:各務原TFC
502位 1.18.48 河野 利博:OBRS KYOTO
503位 1.18.48 紺野 佑介:京都府立医大(奈良)
504位 1.18.50 上条 晃良:京都陸協(京都)
505位 1.18.50 小山 礼仁:CR2中日本
506位 1.18.56 西村 勇弥:サウルスジャパン
507位 1.18.57 高山 敦史:タカヤマラソンRC
508位 1.18.59 坂東 章史:大阪府警(大阪)
509位 1.19.06 長田 翔太郎:三重陸協(三重)
510位 1.19.13 河谷 卓:但馬AC(兵庫)
511位 1.19.13 玉田 健次:東京陸協(東京)
512位 1.19.16 谷光 修二:大和走友会
513位 1.19.17 大西 遼太:大阪陸協(大阪)
514位 1.19.18 服部 嘉晃:香川RC遊
515位 1.19.20 一宮 学:eA大阪(大阪)
516位 1.19.21 岩井 健:S-Ren
517位 1.19.22 椿原 大洋:大阪公立大(大阪)
518位 1.19.23 上山 晃:大阪陸協(大阪)
519位 1.19.24 米盛 敏晃:大阪陸協(大阪)
520位 1.19.26 岩崎 涼:復刻AC(兵庫)
521位 1.19.27 後 和彦:大阪陸協(大阪)
522位 1.19.29 大渕 鷹之介:阪大(兵庫)
523位 1.19.29 渡辺 勝仁:AD損保
524位 1.19.31 城間 泰佑:大阪陸協(大阪)
525位 1.19.33 高松 大地:サウルスジャパン
526位 1.19.33 田中 裕也:ララ学園AC
527位 1.19.34 前口 将志:大阪成蹊大(大阪)
528位 1.19.35 武井 涼:タカヤマラソンRC
529位 1.19.36 西尾 将貴:大阪陸協(大阪)
530位 1.19.38 鳥井 亮吾:CR2中日本
531位 1.19.40 石井 俊也:静岡・函南RC
532位 1.19.40 藤川 紘晃:東大(東京)
533位 1.19.40 前田 昌亮:サウルスジャパン
534位 1.19.42 山口 信之:ダイキン工業
535位 1.19.46 岸本 朋弘:大阪ランジョグ(大阪)
536位 1.19.46 久野 哲平:明石大橋AC(兵庫)
537位 1.19.51 広瀬 太輔:神戸市陸協
538位 1.19.51 韓 忠鏞:OSAKA・TC(大阪)
539位 1.19.52 城阪 佳佑:大道AC
540位 1.20.02 河村 駿:九州大(山口)
541位 1.20.04 安田 滋:大阪陸協(大阪)
542位 1.20.05 金子 祐三:絆RC
543位 1.20.06 森 徳史:大阪長居AC(大阪)
544位 1.20.06 中村 祐也:京都陸協
545位 1.20.08 平松 誠之:中馬塾(愛知)
546位 1.20.09 岡本 怜士:明治国際医療大(三重)
547位 1.20.09 松木 聖直:明治国際医療大(鹿児島)
548位 1.20.09 児玉 彰久:岸和田健康C
549位 1.20.14 槙 賢志:大道AC
550位 1.20.16 高岡 春幸:大阪陸恊
551位 1.20.17 佐野 繁:平塚市陸協(神奈川)
552位 1.20.17 古石 賢:大阪長居AC(大阪)
553位 1.20.21 島崎 昌敏:作.AC札幌(北海道)
554位 1.20.24 村岡 悟:DEEARS
555位 1.20.24 小田 夏輝:ランスポットRC(大阪)
556位 1.20.25 橋本 悠哉:nrc
557位 1.20.28 中村 一晴:MAD CRUE
558位 1.20.30 安東 毅:京都陸協
559位 1.20.31 栗本 泰博:ZERO POINT
560位 1.20.32 安井 涼音:京都工繊大(京都)
561位 1.20.39 田井野 宏俊:大阪陸協(大阪)
562位 1.20.41 中田 吉郎:CR2西日本
563位 1.20.42 太田 壮彦:伊丹市陸協
564位 1.20.44 岡田 匠平:東京陸協(東京)
565位 1.20.50 林 悠:サウルスジャパン
566位 1.20.53 喜多 芳久:FUKUJYU
567位 1.20.59 山崎 勝弘:京都マスターズ(京都)
568位 1.21.06 今西 祐太:長居WIND(大阪)
569位 1.21.07 東 翔太:team F.O.R
570位 1.21.11 橋本 慎一:三重マスターズ(三重)
571位 1.21.15 左近 実智隆:WAC
572位 1.21.17 南 武宏:サウルスRC
573位 1.21.21 横田 英己:大阪陸協(大阪)
574位 1.21.22 梅谷 安雄:CR2中日本
575位 1.21.26 河村 周:奈良マスターズ
576位 1.21.28 ジョウト ヒロヤ:サウルスジャパン
577位 1.21.28 岡田 泰地:大道AC
578位 1.21.29 吉光 陽紀:倉敷福田走友会(岡山)
579位 1.21.41 林 大助:BNC アスリーツ
580位 1.21.44 栗坂 俊弥:GRlab兵庫(兵庫)
581位 1.21.46 赤坂 吉観:ハイウインドRC
582位 1.21.49 渡辺 遊:阪大(兵庫)
583位 1.21.51 菅野 翔真:四天王寺大(大阪)
584位 1.21.52 谷剛 騎:大阪陸協
585位 1.21.53 鈴木 親広:team F.O.R(三重)
586位 1.21.58 上杉 拓司:復刻AC(兵庫)
587位 1.21.59 吉住 亮:BELIEVE
588位 1.22.02 徳永 光涼:明治国際医療大(熊本)
589位 1.22.03 安藤 翔多:広瀬のガチ勢
590位 1.22.06 前田 康佑:タカヤマラソンRC
591位 1.22.09 銭 燁洲:中京大
592位 1.22.09 両見 颯真:京都橘大(島根)
593位 1.22.10 阪倉 達也:大阪成蹊大(大阪)
594位 1.22.12 山口 義明:和歌山陸協(和歌山)
595位 1.22.13 肥田 貴史:大阪陸協
596位 1.22.15 山田 和信:淀川ランナーズ(大阪)
597位 1.22.19 吉田 周一朗:サウルスジャパン
598位 1.22.19 嵐 敬晶:三菱重工冷熱(愛知)
599位 1.22.20 山口 安美:CR2中日本
600位 1.22.21 中村 大哉:同志社大(大阪)
601位 1.22.21 桑原 匠矢:大阪陸協(大阪)
602位 1.22.24 東山 孝生:千葉陸協(千葉)
603位 1.22.26 戸田 翔:ランスポットRC(大阪)
604位 1.22.27 村上 慎之助:新生グループRC
605位 1.22.29 吉村 幸治:S-Ren
606位 1.22.31 河野 裕介:大阪陸協
607位 1.22.32 和田 一登:サウルスジャパン
608位 1.22.47 藤原 正晴:ReRun・RC(兵庫)
609位 1.22.47 秋山 恵一:クロスラン
610位 1.22.48 安部 聡:尼崎ナイトランナーズ
611位 1.22.50 鷲見 浩之:ララ学園AC
612位 1.22.52 添木 雅裕:ONETOKYORC
613位 1.22.54 藤掛 舜也:明治国際医療大(京都)
614位 1.22.59 恒石 卓也:まるRC(高知)
615位 1.22.59 城田 泰久:小金井おじ練(東京)
616位 1.23.00 石橋 侑士:九州大(福岡)
617位 1.23.01 竹内 真:interlaken
618位 1.23.03 藤井 正史:大阪陸協
619位 1.23.06 松本 研二:大阪陸協
620位 1.23.08 北川 悟:千葉陸協(千葉)
621位 1.23.11 長田 章秀:神戸市陸協
622位 1.23.14 島田 利幸:サウルスジャパン
623位 1.23.16 寺井 正樹:タカヤマラソンRC
624位 1.23.17 河野 雄哉:Lazo RT
625位 1.23.17 安田 遊:大阪陸協
626位 1.23.22 小佐野 智彰:クラブR2東日本(東京)
627位 1.23.23 松村 耕作:大阪陸協(大阪)
628位 1.23.23 小川 佳伸:CRC
629位 1.23.23 仲野 新一郎:鹿族(三重)
630位 1.23.25 田中 耕太郎:福岡陸協(福岡)
631位 1.23.26 小森 智貴:久美浜クラブ
632位 1.23.27 堀 大樹:GRlab関東
633位 1.23.27 石山 融:あすリード大阪
634位 1.23.28 森田 聖:京都陸協(京都)
635位 1.23.29 吉田 聡:nowstyle
636位 1.23.29 中島 優介:IWASPO-AC
637位 1.23.35 河根 翔平:東広島市陸協
638位 1.23.36 奥村 研一:堺市消防局(大阪)
639位 1.23.38 田中 佑弥:明治国際医療大(鹿児島)
640位 1.23.39 加藤 正吾:OSAKA・TC(大阪)
641位 1.23.48 野上 祐典:CR2中日本
642位 1.23.51 吉岡 由貴:CR2西日本
643位 1.23.51 奥村 一喜:ラン愛練習会
644位 1.23.52 和田 大和:豊岡市陸協
645位 1.23.52 三室 健司:CR2西日本
646位 1.23.52 川上 貴志:クラブR2東日本(東京)
647位 1.23.54 岩本 拓郎:大阪陸協
648位 1.23.57 八木 龍之介:阪大(大阪)
649位 1.23.59 善田 和樹:大阪陸協(大阪)
650位 1.24.02 村上 峰一:大阪陸協(大阪)
651位 1.24.05 横大路 広也:富山陸協(富山)
652位 1.24.08 佐藤 孝之:CR2中日本
653位 1.24.11 山口 惇也:ACたまがわ
654位 1.24.13 中上 浩寿:サウルスジャパン
655位 1.24.13 神谷 天地:神戸市陸協(兵庫)
656位 1.24.17 井上 博靖:タカヤマラソンRC
657位 1.24.21 五穀 優二:大阪陸協(大阪)
658位 1.24.29 成瀬 友和:大阪陸協
659位 1.24.32 今村 友彰:横浜市陸協(神奈川)
660位 1.24.32 清水 淳:CR2中日本
661位 1.24.33 岡田 夏来:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
662位 1.24.38 芹沢 寛正:東京陸協
663位 1.24.39 岩崎 正進:モクレンRC
664位 1.24.39 木村 達:サウルスジャパン
665位 1.24.39 佐々木 隆:ReRun・RC
666位 1.24.40 当麻 彰:枚方マスターズ(大阪)
667位 1.24.45 中井 俊輔:クラブR2東日本
668位 1.24.48 平岡 章宏:尼崎市陸協
669位 1.24.48 吉川 和伸:サウルスジャパン
670位 1.24.52 加藤 英忠:名城ARC(愛知)
671位 1.24.53 江端 孝則:CR2中日本
672位 1.24.54 梶原 遥:ミズノ(大阪)
673位 1.24.54 保田 真宏:大阪陸協(大阪)
674位 1.24.59 山口 佳孝:安井RUN部
675位 1.25.00 閑野 武大:木村文具マラソン部
676位 1.25.02 中村 幸司:しんかな走ろうよ会
677位 1.25.03 番匠 啓介:石川・チーム金港堂
678位 1.25.07 竹野内 淳志:eA大阪(大阪)
679位 1.25.12 深海 守之:大阪陸協(大阪)
680位 1.25.15 浜西 隆広:島本ランニング友の会
681位 1.25.15 服部 吉晃:神戸市陸協(兵庫)
682位 1.25.17 谷山 久之:大阪陸協(大阪)
683位 1.25.18 上地 正人:ランスポットRC(大阪)
684位 1.25.20 小早川 一郎:安城快足AC(愛知)
685位 1.25.21 荻野 優之:ララ学園AC
686位 1.25.22 井上 将晃:安城快足AC(愛知)
687位 1.25.23 木村 直正:大阪陸協
688位 1.25.24 馬渕 昭宏:岐阜教員ク岐阜
689位 1.25.28 竹嶌 信之:長久手RC
690位 1.25.29 下山 紘尚:大阪陸協
691位 1.25.30 室山 尚也:eA大阪
692位 1.25.31 麻田 泰利:ララ学園AC
693位 1.25.32 角谷 英守:大阪陸協(大阪)
694位 1.25.33 頴原 周太郎:大阪陸協(大阪)
695位 1.25.35 長屋 千尋:関体協(岐阜)
696位 1.25.40 入江 俊輔:CR2西日本
697位 1.25.45 荒木 優:CR2西日本
698位 1.25.51 安部 貴洋:復刻AC(兵庫)
699位 1.25.56 瀬川 莉玖:東大(宮城)
700位 1.25.59 安藤 義人:愛知マスターズ(愛知)
701位 1.26.00 木村 敏弘:AC一宮
702位 1.26.01 鬼武 宏行:CR2中日本
703位 1.26.01 松村 勇一:福井陸協(福井)
704位 1.26.03 明神 吉則:八尾市陸協
705位 1.26.06 土谷 武士:タカヤマラソンRC
706位 1.26.08 筑木 瑛一:大阪陸協(大阪)
707位 1.26.09 栗田 智之:奈良陸協(奈良)
708位 1.26.11 広田 大輔:奈良陸協
709位 1.26.11 原 勇嗣:北摂を走ろう
710位 1.26.12 種田 達也:東京陸協(東京)
711位 1.26.13 藤元 崇裕:大道AC
712位 1.26.15 小林 裕幸:CR2西日本
713位 1.26.15 阿部 誠史:幸建設
714位 1.26.15 前川 貴史:三田アスリートX(兵庫)
715位 1.26.18 大西 航平:大阪陸協(大阪)
716位 1.26.19 田崎 博樹:サウルスジャパン
717位 1.26.28 山村 敏之:チームK
718位 1.26.29 谷岡 義隆:和歌山大(和歌山)
719位 1.26.31 浅野 俊貴:ナイトランE・AC(大阪)
720位 1.26.32 山本 恭弘:福井マスターズ(福井)
721位 1.26.35 神原 健:クロスラン(大阪)
722位 1.26.37 森田 康博:京都マスターズ(京都)
723位 1.26.41 東島 弘茂:宮城陸協
724位 1.26.43 葛本 恵一:大阪陸協(大阪)
725位 1.26.43 津老 爽吾:四天王寺大(奈良)
726位 1.26.47 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC(福岡)
727位 1.26.48 北川 和彦:滋賀陸協(滋賀)
728位 1.26.48 金沢 冴治郎:京都府立医科大AC
729位 1.26.53 中村 雅彦:タカマラソンクラブ(岐阜)
730位 1.26.53 中沢 武:タカヤマラソンRC
731位 1.26.54 永田 陸:福井陸協(福井)
732位 1.26.55 柏原 崇:ならスポAC
733位 1.26.55 小西 寛昭:てるみんRC(滋賀)
734位 1.26.56 十二里 拓哉:狭山池夕焼けラン(大阪)
735位 1.26.56 細川 佳文:大阪陸協
736位 1.26.57 湯浅 英樹:CR2北海道(北海道)
737位 1.26.58 永田 孝:サウルスジャパン
738位 1.27.05 中村 亘志:サウルスジャパン
739位 1.27.10 国枝 洸希:大阪陸協(大阪)
740位 1.27.12 岡本 晃典:サウルスジャパン
741位 1.27.13 太田 元治:大阪マスターズ(大阪)
742位 1.27.15 田中 進太郎:堺ファインズ(大阪)
743位 1.27.17 箱田 雅也:千葉陸協(千葉)
744位 1.27.19 藤野 晃一:千葉陸協
745位 1.27.25 高田 耕平:北摂を走ろう
746位 1.27.25 藤井 清二:大阪陸協(大阪)
747位 1.27.25 時実 昌史:大阪陸協(大阪)
748位 1.27.26 簾内 真:クロスラン(大阪)
749位 1.27.30 塚本 昭彦:広島陸協
750位 1.27.31 平野 佳秀:大阪陸協(大阪)
751位 1.27.31 中嶋 賢一:サウルスジャパン
752位 1.27.34 南 常治:リスタート(東京)
753位 1.27.35 泉 光治:石川陸協(石川)
754位 1.27.36 松岡 健:京大(兵庫)
755位 1.27.39 野花 秀人:日本製鉄広畑(兵庫)
756位 1.27.43 山尾 育吹:京都橘大(奈良)
757位 1.27.44 鈴木 智之:MAD CRUE
758位 1.27.46 野方 誠:滋賀マスターズAC(滋賀)
759位 1.27.48 今村 達也:CR2中日本
760位 1.27.53 小椋 利彦:AFE OSAKA
761位 1.27.59 芝山 龍介:サウルスジャパン
762位 1.27.59 三原 昇:福井マスターズ(福井)
763位 1.28.03 布施 芳樹:滋賀マスターズAC(滋賀)
764位 1.28.04 今中 悟央:ONETOKYORC
765位 1.28.05 熊崎 敦司:鈴木RC
766位 1.28.06 藤井 善豪:京都陸協
767位 1.28.10 出口 靖規:東京陸協(東京)
768位 1.28.13 小杉 元宏:大阪陸協
769位 1.28.18 片野 貴裕:WAC
770位 1.28.18 池田 憲一:奈良市民走ろう会(奈良)
771位 1.28.23 鍵 勇気:和歌山陸協
772位 1.28.24 田中 勲:TeamMxK(東京)
773位 1.28.26 菊川 信人:宝塚市陸協(兵庫)
774位 1.28.26 田嶋 宏邦:大阪陸協(大阪)
775位 1.28.28 丹下 和則:桃太郎夢クラブ(岡山)
776位 1.28.29 竹内 元哉:東京陸協(千葉)
777位 1.28.29 赤堀 大樹:関西医大(大阪)
778位 1.28.30 上阪 英史:京都陸協
779位 1.28.32 植田 真樹:サウルスジャパン
780位 1.28.32 谷 和明:東京陸協(東京)
781位 1.28.33 辻沢 伸彦:滋賀陸協(滋賀)
782位 1.28.34 中川 航:サウルスジャパン
783位 1.28.36 辻野 睦:CR2中日本
784位 1.28.37 大塚 祐司:CR2西日本
785位 1.28.37 大橋 良浩:鴨川走友会
786位 1.28.42 多井中 一憲:向野RC
787位 1.28.46 池田 竜也:大阪陸協(大阪)
788位 1.28.47 安田 太郎:西宮市陸協
789位 1.28.47 古沢 隆秋:鴨川走友会(京都)
790位 1.28.49 肥田 卓美:CR2中日本
791位 1.28.51 片山 尚則:和歌山大(和歌山)
792位 1.28.52 長谷川 貴志:大阪陸協
793位 1.28.53 松本 和彦:江戸川区陸協(東京)
794位 1.28.54 安井 広彦:吹田市陸協
795位 1.28.58 竹田 一貴:CR2西日本
796位 1.29.02 中野 義人:大阪陸協
797位 1.29.04 岩井 一:ONETOKYORC
798位 1.29.05 福田 雅大:サウルスジャパン
799位 1.29.07 長曽 雅隆:浜寺公園走友会(大阪)
800位 1.29.08 森 雅章:安井RUN部(大阪)
801位 1.29.09 竝川 哲也:京RUN走
802位 1.29.21 明貝 隼汰:和歌山大(和歌山)
803位 1.29.22 清水 雅城:OBRS KYOTO
804位 1.29.22 石田 恒久:大阪陸協(大阪)
805位 1.29.22 高橋 哲:サトウ練習会
806位 1.29.25 川上 俊彦:裏六甲サブスリー会
807位 1.29.35 平尾 隆将:鳥取・気高郡陸協
808位 1.29.35 菅沼 広之:横浜市陸協(神奈川)
809位 1.29.36 宝田 勇人:広瀬クラブのガチ勢
810位 1.29.42 奥田 充:CR2西日本
811位 1.29.45 市川 武:長野市陸協(長野)
812位 1.29.46 伊藤 洋:東京陸協
813位 1.29.47 金井 孝:CR2西日本
814位 1.29.50 西尾 知晃:RSLAB
815位 1.29.53 村上 誠:大道AC
816位 1.29.56 田中 国彦:アストラックAC
817位 1.30.01 山崎 英喜:パナソニック
818位 1.30.03 大村 公一:神奈川M
819位 1.30.05 森 健人:CR2中日本
820位 1.30.08 太田 直樹:大阪陸協(大阪)
821位 1.30.12 武居 泰男:GRlab兵庫(兵庫)
822位 1.30.15 デュフロ シルバン:南蛮連合
823位 1.30.16 延原 秀和:クラブR2東日本(東京)
824位 1.30.18 柳岡 正樹:サウルスジャパン
825位 1.30.23 中山 雅臣:ランコネ
826位 1.30.26 滝越 潤:神奈川陸協(神奈川)
827位 1.30.28 太田 浩二:長居WIND
828位 1.30.32 新井 重治:あすリード大阪(大阪)
829位 1.30.33 阿部 智光:大阪陸協(大阪)
830位 1.30.33 宮谷 隆之:石川・チーム金港堂
831位 1.30.34 中田 小太郎:大阪公立大(大阪)
832位 1.30.36 小田川 剛:タカヤマラソンRC
833位 1.30.37 石川 貴康:東京陸協(東京)
834位 1.30.39 伊藤 正和:鹿族(三重)
835位 1.30.42 河野 貴一:滋賀陸協(滋賀)
836位 1.30.49 佐藤 邦生:鴻ノ池SC
837位 1.30.53 坪水 将士:熊本マスターズ
838位 1.31.00 中松 伸吾:CR2西日本
839位 1.31.00 清水 徹也:タカヤマラソンRC
840位 1.31.07 中野 徹:大阪陸協
841位 1.31.09 布田 裕一:大阪陸協(大阪)
842位 1.31.11 林 雄人:CR2西日本
843位 1.31.17 吉村 靖明:八尾AC
844位 1.31.20 纐纈 充保:庄内RT(愛知)
845位 1.31.22 瀬戸口 明人:神戸市陸協
846位 1.31.27 清水 幸博:CR2西日本
847位 1.31.31 中島 祐介:伊丹市陸協
848位 1.31.32 苧野 晋也:明石市陸協
849位 1.31.37 山口 浩満:ハートブレイク(神奈川)
850位 1.31.38 草野 篤史:サウルスジャパン
851位 1.31.39 高橋 良典:CR2西日本
852位 1.31.39 福沢 淳:西宮市陸協
853位 1.31.40 岩崎 正幸:CR2西日本
854位 1.31.44 小川 哲男:ローリングベース
855位 1.31.45 西尾 光徳:北摂を走ろう
856位 1.31.48 喜多 智彦:大阪陸協
857位 1.31.49 玉村 恒夫:大阪陸恊
858位 1.31.50 大谷 和寛:タカヤマラソンRC
859位 1.31.54 寺尾 将:CR2西日本
860位 1.31.54 石田 靖:東京陸協(東京)
861位 1.31.56 寺岸 洋季:しんかな走ろうよ会(大阪)
862位 1.31.58 松浦 健二:CR2西日本
863位 1.31.58 小林 雅樹:大阪陸協
864位 1.31.58 実石 晋也:サウルスジャパン
865位 1.31.59 中野 直樹:YMRC(大阪)
866位 1.32.00 川村 敦志:CR2西日本
867位 1.32.05 浜田 恭彰:姫路市陸協(兵庫)
868位 1.32.06 越知 秀司:王寺RC
869位 1.32.12 牟礼 大造:eA大阪
870位 1.32.13 池田 正文:SD(大阪)
871位 1.32.14 岩崎 隆久:西川ランニング教室(兵庫)
872位 1.32.15 亀田 仁:eA大阪(兵庫)
873位 1.32.18 辰尾 信浩:若ちゃんFRC(大阪)
874位 1.32.20 浅井 利大:大道AC
875位 1.32.28 吉田 豊:タカヤマラソンRC
876位 1.32.31 奥田 誠:京都マスターズ(京都)
877位 1.32.32 橋本 英樹:セレッソ大阪RC(大阪)
878位 1.32.33 藤野 昌人:大阪陸協
879位 1.32.43 小柳 克裕:タカヤマラソンRC
880位 1.32.43 宮本 勝一:日医ジョガーズ(埼玉)
881位 1.32.45 波田 英之:マスターズ広島
882位 1.32.45 平城 賢治:ONETOKYORC
883位 1.32.49 飯田 龍馬:森野AC
884位 1.32.51 板野 孝治:八尾AC
885位 1.32.58 松崎 太星:近大(愛媛)
886位 1.33.06 瀬川 健太:AFE OSAKA
887位 1.33.10 吉田 智一:松江北山陸友会(島根)
888位 1.33.10 溝口 幸長:ローレル
889位 1.33.11 瀬名波 宏昌:大道AC
890位 1.33.13 岩田 恭典:CR2西日本
891位 1.33.14 平岡 謙亮:東京陸協(東京)
892位 1.33.15 安井 治作:柏原ELD
893位 1.33.16 清田 正彰:大阪陸協(大阪)
894位 1.33.20 松永 貴:パナソニック
895位 1.33.22 荻野 一男:AD損保
896位 1.33.26 宮本 泰男:奈良陸協(奈良)
897位 1.33.28 深江 利直:CR2西日本
898位 1.33.30 中村 敏克:サウルスジャパン
899位 1.33.32 日永 伸隆:チームサンタ(滋賀)
900位 1.33.33 岩沢 嘉一:岡山陸協(岡山)
901位 1.33.34 勝本 精二:クラブR2東日本
902位 1.33.35 松浦 裕幸:TEAM RxL+
903位 1.33.36 西川 裕二:クラブR2東日本(東京)
904位 1.33.42 横田 光司:なにわネットラン
905位 1.33.44 西村 陽介:CR2西日本
906位 1.33.51 岡田 純一:若ちゃんFRC(京都)
907位 1.33.55 筧 秀介:大阪陸協
908位 1.34.02 武本 和真:HYOGO・TFC
909位 1.34.04 野々村 圭祐:サウルスジャパン
910位 1.34.06 沢口 泰浩:東京陸協
911位 1.34.09 中前 道明:北摂を走ろう(大阪)
912位 1.34.10 野末 紗海人:三菱電機稲沢(愛知)
913位 1.34.11 黒瀬 勝正:クボタ(大阪)
914位 1.34.13 矢野 武志:奈良マスターズ
915位 1.34.16 大野 順一:東海理化(愛知)
916位 1.34.17 小宮 伸二:CR2西日本
917位 1.34.17 藤本 英幸:トヨタSC
918位 1.34.18 佐々木 剛:大阪陸協(大阪)
919位 1.34.29 尾上 浩史:若ちゃんFRC(大阪)
920位 1.34.31 鳴沢 大輔:eA東京
921位 1.34.33 阪岡 克哉:タカヤマラソンRC
922位 1.34.41 山本 俊祐:ソニック福岡RC(福岡)
923位 1.34.42 東森 亮博:大阪陸協
924位 1.34.43 藤川 幸信:狭山池夕焼けラン(大阪)
925位 1.34.43 桜枝 晋次:高山陸協(岐阜)
926位 1.34.43 森元 啓介:ハイウインドRC
927位 1.34.43 水沢 慶一:日医ジョガーズ
928位 1.34.45 曽野 政男:滋賀陸協
929位 1.34.48 京崎 太郎:CR2西日本
930位 1.34.51 中川 茂明:大阪陸協(大阪)
931位 1.34.53 下田 輝夫:東京RC(東京)
932位 1.35.03 谷川 浩康:大阪陸協(大阪)
933位 1.35.05 野田 陸斗:京都陸協
934位 1.35.08 豊岡 尚弥:兵庫県立大(兵庫)
935位 1.35.19 森居 幸司:サウルスジャパン
936位 1.35.24 後藤 真輝:狭山池夕焼けラン
937位 1.35.26 橋本 達夫:三重陸協(三重)
938位 1.35.28 小野田 素大:ReRun・RC(兵庫)
939位 1.35.29 西 康浩:芦屋浜AC(兵庫)
940位 1.35.33 中田 真琴:サウルスジャパン
941位 1.35.34 竹中 隆司:京都陸協
942位 1.35.37 亀川 貴光:ズットランAC
943位 1.35.39 丸山 好英:interlaken
944位 1.35.40 王蔵 智浩:走健塾
945位 1.35.51 野田 昌広:安城快足AC
946位 1.35.53 林原 誠:大阪陸協(大阪)
947位 1.35.58 津田 敬久:てぃーだランナーズ
948位 1.35.58 松下 朗彦:京都マスターズ(京都)
949位 1.36.03 成田 裕介:クラブR2東日本(東京)
950位 1.36.08 貫見 優太:尼崎市陸協(兵庫)
951位 1.36.08 鷲田 雄平:大阪陸協(大阪)
952位 1.36.10 園山 修:ランコネ(大阪)
953位 1.36.11 上村 典生:狭山池夕焼けラン
954位 1.36.12 青木 淳弥:大阪陸協
955位 1.36.14 祷 史明:CR2中日本
956位 1.36.27 多田 幸史:福井陸協
957位 1.36.27 長谷川 洋祐:東海理化(愛知)
958位 1.36.38 多田 浩則:東京陸協(東京)
959位 1.36.39 村上 真哉:しんかな走ろうよ会
960位 1.36.40 松本 大輔:復刻AC(兵庫)
961位 1.36.42 重山 智忠:CR2西日本
962位 1.36.47 鍵本 繁幸:大阪マスターズ(大阪)
963位 1.36.53 田中 一弥:クロスラン
964位 1.36.55 堂野 智史:大阪陸協(大阪)
965位 1.36.55 橋口 博州:TARC東京
966位 1.36.55 福本 真也:大阪陸協(大阪)
967位 1.37.01 宇佐見 努:チームサンタ(滋賀)
968位 1.37.02 村田 幸一:eA大阪(大阪)
969位 1.37.08 杉山 雅彦:GRlab
970位 1.37.12 安田 雅章:岸和田健康C
971位 1.37.14 稲生 順一:大阪陸協(大阪)
972位 1.37.16 野馬 洋一郎:枚方マスターズ
973位 1.37.18 川口 善隆:チームカワグチ
974位 1.37.22 金井 大暁:山鷲ランナーズ(三重)
975位 1.37.25 前田 悟:読広AC(大阪)
976位 1.37.30 森田 宗弘:奈良陸協
977位 1.37.31 糸田 茂樹:大阪陸協(大阪)
978位 1.37.34 高瀬 喜久:愛知陸協
979位 1.37.35 高原 一公:TEAM RxL+
980位 1.37.41 内山 貴大:AGX
981位 1.37.47 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC(滋賀)
982位 1.37.48 門倉 康一郎:サウルスジャパン
983位 1.37.48 毛利 博行:浪速AC(大阪)
984位 1.37.51 竹内 元基:大阪陸協(大阪)
985位 1.37.58 河井 和弘:大阪陸協(大阪)
986位 1.38.00 中島 陽司:CR2西日本
987位 1.38.05 金沢 景繁:ナイトランE・AC(大阪)
988位 1.38.06 南 英夫:eA大阪
989位 1.38.07 金高 繁:堺ファインズ(大阪)
990位 1.38.10 宮川 武治:長居WIND
991位 1.38.11 横山 要二:北摂を走ろう(大阪)
992位 1.38.12 松本 政昭:大阪陸協(大阪)
993位 1.38.17 松村 博隆:大阪陸協
994位 1.38.19 久保 真一:京都陸協
995位 1.38.24 浦田 忠興:CR2西日本
996位 1.38.25 楠 康平:堺ファインズ(大阪)
997位 1.38.28 美甘 晃一:岸和田健康C
998位 1.38.29 森 正雄:大阪陸協
999位 1.38.29 西原 岳:阪大(大阪)
 DNS 荒木 孝文:ウィングAC
 DNS 光武 洋:NDソフトウエア(山形)
 DNS 阪上 蒼太:和歌山大(和歌山)
 DNS J ムトゥク:山梨学大(山梨)
 DNS 小沢 直人:甲賀AC
 DNS 太田黒 卓:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 山内 望:龍谷大(大阪)
 DNS 村山 謙太:旭化成(宮崎)
 DNS 落合 健太:板橋区陸協(東京)
 DNS 野口 雄大:トーエネック(愛知)
 DNS 島袋 李陸:明治国際医療大(沖縄)
 DNS 坂本 佳太:愛知製鋼(愛知)
 DNS 兼重 優介:GRlab兵庫(神奈川)
 DNS 木村 正樹:愛知マスターズ(愛知)
 DNS 後藤 直哉:CR2中日本
 DNS 柴田 親亮:倉吉市陸協(鳥取)
 DNS 小林 陽平:CR2中日本
 DNS 森田 大理:三重陸協(三重)
 DNS 宇野 康輝:ランスポットRC(大阪)
 DNS 仲谷 裕之:大阪ランナーズ(大阪)
 DNS 若狭 昭彦:クラブR2東日本(東京)
 DNS 天野 右文:枚方市陸協(大阪)
 DNS 勝元 栄一:伸学社ランナーズ
 DNS 古川 孝之:東伯郡(鳥取)
 DNS 長嶺 一二三:尼崎市陸協
 DNS 松永 健士:健ちゃん練(東京)
 DNS 南 勇三:大阪ランジョグ
 DNS 田中 芳幸:奈良陸協
 DNS 高橋 衛:ランコネ
 DNS 田中 敏弘:雲南市陸協(島根)
 DNS 石倉 勝:ClubMSR(富山)
 DNS 三野 貴文:森野AC(兵庫)
 DNS 成瀬 政敏:FROG(愛知)
 DNS 西尾 純:大阪陸協(大阪)
 DNS 丸山 明:TEAM RxL+
 DNS 中尾 拓司:大阪陸協(大阪)
 DNS 上杉 正明:ブリヂストン(東京)
 DNS 清原 健朗:長居WIND
 DNS 井尻 欽一:神戸市陸協
 DNS 東 博:CR2西日本
 DNS 山高 浩司:廿日市市陸協(広島)
 DNS 上田 正和:東京陸協(東京)
 DNS 野坂 直史:走健塾
 DNS 横田 健太郎:CR2中日本
 DNS 中川 昌己:CR2中日本
 DNS 建部 洋:三田市陸協
 DNS 筒井 昭彦:NARA-X
 DNS 松本 康司:大阪陸協
 DNS 木船 浩二:三笠MC
 DNS 大橋 敦:輝走倶(大阪)
 DNF 浅井 宣博:大阪陸協(大阪)
 DNF 加藤 允康:ASICS・Lab.(兵庫)
 DNF 伊藤 駿宏:京都陸協(京都)
 DNF 山田 浩令:大阪経済法科大(京都)
 DNS 後藤 浩正:宮城陸協(宮城)
 DNS 海老沢 憲伸:順大(栃木)
 DNS 鷲尾 虎太郎:大和大(大阪)
 DNS 飯島 健太郎:大阪陸協(大阪)
 DNS 松倉 唯人:三菱重工
 DNS 西山 寛人:阪大(兵庫)
 DNS 伊藤 康孝:福井ユニオン
 DNS 浅井 皓貴:順大(愛知)
 DNS 辻本 駿葵:阪大(兵庫)
 DNS 千田 俊輔:CR2北海道(東京)
 DNS 池田 勘汰:中国電力(広島)
 DNS 岡嶌 峻平:大阪公立大(大阪)
 DNS 青木 敏宏:岐阜陸協
 DNS 立入 弘人:木村文具マラソン部
 DNS 宅田 勝彦:サウルスジャパン
 DNS 後藤 健二:名古屋市役所
 DNS 西 善彦:奈良陸協
 DNS 逢坂 真吾:S-Ren
 DNS 浜口 侑児:サウルスジャパン
 DNS 人見 了:鴨川走友会(京都)
 DNS 石原 知幸:東京陸協
 DNS 小椋 健太郎:広瀬のガチ勢
 DNS 吉川 英樹:愛知陸協(愛知)
 DNS 家寿多 直樹:あすリード大阪
 DNS 安藤 真:東京陸協(東京)
 DNS 向垣内 光利:大阪陸協
 DNS 関 靖之:東京陸協
 DNS 辻野 一郎:大阪陸協(大阪)
 DNS 藤田 洋規:ONETOKYORC
 DNS 早川 典邦:CR2西日本
 DNS 松平 進:長居つながりRC(大阪)
 DNS 北野 賢治:大阪陸協(大阪)
 DNS 撰 彰:神戸市陸協
 DNS 仲佐 稔:島根マスターズ(島根)
 DNS 上野 正雄:ランスポットRC
 DNS 木村 暁:ランコネ
 DNS 斎藤 直哉:和歌山陸協(和歌山)
 DNS 山崎 仁:大阪陸協
 DNS 柏原 敏郎:三重マスターズ(三重)
 DNS 波多野 勝也:CR2西日本
 DNS 高島 裕貴:坂井ランナーズ(福井)
 DNS 西川 和宏:淀川ランナーズ
 DNS 川辺 隼也:京都陸協(京都)
 DNS 小川 幸治:CR2西日本
 DNS 横山 裕司:愛媛陸協
 DNS 芝野 裕邦:チームカワグチ
 DNS 宮本 高志:ライズウィンドRC
 DNS 平野 康夫:びわこランナーズ(滋賀)
 DNS 田中 秀彦:奈良陸協(奈良)
 DNS 亀山 幸太郎:石川・石川マスターズ
 DNS 伊藤 龍平:大阪陸協(大阪)
 DNS 名角 徳三:神戸市陸協(兵庫)
 DNS 鹿嶋 雅史:和泉市陸協
 DNS 赤井 康宰:NRF
 DNS 庄司 彰義:岸和田健康C
 DNS 中村 均:大阪陸協
 DNS 和家 望実:大阪陸協
 DNS 柏原 啓伸:大阪マスターズ(大阪)
 DNS 中村 亮太:静岡陸協(静岡)
 DNS 疋田 進一:奈良陸協
 DNS 竹中 清朗:ランコレクション
 DNS 今岡 秀明:TRC
 DNS 牛田 裕也:CR2中日本
 DNS 小林 英一:リスタート(東京)
 DNS 宮路 胤哉:TEAM RxL+(埼玉)
 DNS 八木 祐輔:大阪陸協(大阪)
 DNS 中山 智貴:釧路地方陸協
 DNS 菅原 和孝:CR2中日本
 DNS 土合 俊行:ダイシンプラント建設
 DNS 岩城 尚弥:大阪経済法科大(大阪)
 DNS 今田 敦士:関体協(岐阜)
 DNS 牧野 冴希:埼玉大(埼玉)
 DNS 吉岡 遼人:三菱重工
 DNS 三原 和磨:大阪学院大(大阪)
 DNS 山本 晃之:蒲郡ク(愛知)
 DNS 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
 DNS 出口 友淳:神戸大(兵庫)
 DNS 原田 裕作:復刻AC(兵庫)
 DNS KIM Joong Hwan:韓国
 DNS 野田 一貴:大塚製薬(徳島)
 DNS 青野 智也:神戸大(兵庫)
 DNS 谷口 博紀:FIELDHOUSE
 DNS HONG Yue:中国
 DNS 児玉 陸斗:JFEスチール(広島)
 DNS 加藤 遼:京都府立医大(京都)
 DNS 笠川 康平:福井マスターズ(福井)
 DNS 我那覇 和真:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 江口 大雅:安川電機(福岡)
 DNS 江端 康汰:京大(京都)
 DNF 池内 政勝:岸和田LC(大阪)
 DNF 内藤 ひょうえ:CR2西日本
 DNF 仲村 尚毅:旭化成(宮崎)
 DNF 伊勢家 勝正:CR2西日本
 DNF 大村 和也:CR2西日本
 DNF 池辺 翔太:和歌山陸協(和歌山)
 DNS 井手 翔琉:関学大(兵庫)
 DNF 市田 宏:旭化成(宮崎)
 DNF 嶺 東京:大阪陸協
 DNF 西村 慶治:京都走友会
 DNF 中根 美七海:東大(愛知)
 DNS 久保 敦嗣:住電RC
 DNS 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
 DNS 勤息 陸斗:大阪経済法科大(京都)
 DNS 後久 真嗣:Phoenix AC
 DNS 三ッ星 翔:中電工(広島)
 DNS 寺谷 壮汰:大阪経大(兵庫)
 DNS 千代岡 克典:DEEARS
 DNS 新家 裕太郎:創価大(大阪)
 DNS 徳田 航也:大阪学院大(兵庫)
 DNS 三輪 大輔:中馬塾(愛知)
 DNS 窪田 忍:九電工(福岡)
 DNS 片山 蓮:大阪経大(大阪)
 DNS 平尾 瑛:神戸大(兵庫)
 DNS 藤田 学:秋田陸協(宮城)
 DNS MAO HuaJie:中国
 DNS 山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
 DNS 水内 政孝:神戸大(兵庫)
 DNS 小中 良太:神戸市陸協(兵庫)
 DNS 横山 竜之介:山梨学院大
 DNS 清水 快樹:京大(京都)
 DNS 島田 博行:大阪長居AC(大阪)
 DNS 大内 宏樹:中国電力(広島)
 DNS 佐々木 涼介:京産大(福井)
 DNS 水越 進一:EUREX AC
 DNS 厚浦 大地:NDソフトウエア(山形)
 DNS 大久保 颯汰:京産大(京都)
 DNS 松林 直亮:信州大
 DNS 竹下 凱:SGホールディングスG(京都)
 DNS 山口 太誉:京産大(大阪)
 DNS 大西 洋彰:OBRS
 DNS 富田 遼太郎:スズキ(静岡)
 DNS 市川 侑生:関大(大阪)
 DNS 中島 弘太:国士大(東京)
 DNS 市川 繁貴:愛知製鋼(愛知)
 DNS 松本 直樹:同志社大(愛知)
 DNS 脇 健人:環太平洋大
 DNS CHEN Tianyu:中国
 DNS 角川 裕哉:神戸大(兵庫)
 DNS 長谷田 英義:山梨学大(山梨)
 DNS 秦 将吾:大塚製薬(徳島)
 DNS 村上 貴臣:サウルスジャパン
 DNS 大石 朝陽:京産大(香川)
 DNS 溝永 怜央:山梨学大(山梨)
 DNS 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
 DNS 中林 洋平:大阪陸協(大阪)
 DNS 谷村 恒晟:関大(愛知)
 DNS 徳田 秋斗:山梨学大(福岡)
 DNS 竹ノ内 佳樹:NTT西日本(大阪)
 DNS 見城 維佐久:富山陸協(愛知)
 DNS 岡 寛大:関学大(兵庫)
 DNS 大西 陸:山梨学大(山梨)
 DNS 富田 直樹:中央発条(愛知)
 DNS 阿部 昭弘:CR2西日本
 DNS 守屋 和希:関学大(兵庫)
 DNS 川原 正輝:山梨学大(山形)
 DNS KIM Taejin:韓国
 DNS 渡嘉敷 義成:森野AC
 DNS 上村 直也:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 名和 将晃:三重大(三重)
 DNS PARK Minho:韓国
 DNS 武波 晋:萩市陸協
 DNS 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
 DNS 小林 政澄:神奈川大(群馬)
 DNS 中村 祐紀:住友電工(兵庫)
 DNS 樗沢 慎吾:長久手RC
 DNS 今西 洸斗:JFEスチール(広島)
 DNS 松井 悠歩:仏教大(京都)
 DNS 小林 毅司:但馬AC(兵庫)
 DNS 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
 DNS 武内 里賢:京産大(京都)
 DNS 坂口 広大:千葉陸協(千葉)
 DNS 住吉 秀昭:九電工(福岡)
 DNS 遠藤 瑞希:関大(大阪)
 DNS 瀬川 翔誠:国士舘大
 DNS 樽見 遊佑:龍谷大(滋賀)
 DNS 川勝 悠雅:国士舘大
 DNS 加藤 風磨:安川電機(福岡)
 DNS 米森 蓮真:山梨学大(山梨)
 DNS HEYES Andrew:イギリス
 DNS 大林 聖寛:神戸市陸協(兵庫)
 DNS 永井 友也:びわこ学院大(京都)
 DNS 阿部 塁:山梨学大(山梨)
 DNS 河東 寛大:西鉄(福岡)
 DNS 大音 久志:CR2西日本
 DNS 亀田 仁一路:関大(兵庫)
 DNS 土器屋 快都:山梨学大(山梨)
 DNS 岩見 秀哉:住友電工(兵庫)
 DNS 長岡 武文:大阪陸協(大阪)
 DNS 島津 裕太:山梨学大(山形)
 DNS 高畑 祐樹:トーエネック(愛知)
 DNS 松野 正幸:美原走ろう会(大阪)
 DNS 腰塚 遥人:JFEスチール
 DNS 近藤 優磨:三重大(三重)
 DNS 延藤 潤:マツダ(広島)
 DNS 大西 健一:東京陸協(東京)
 DNS 旭 隼佑:岡山大(兵庫)
 DNS 東 優汰:中電工(広島)
 DNS 野村 俊輔:尼崎市陸協
 DNS 宮田 一馬:東大(栃木)
 DNS 山本 憲二:マツダ
 DNS 中尾 仁志:大阪長居AC(大阪)
 DNS 平井 迅:仏教大(京都)
 DNS 宮川 仁:京産大(滋賀)
 DNS 和田 照也:西鉄(福岡)
 DNS 宇田 修一:CR2西日本
 DNS 沢田 啓:山梨学大(山梨)
 DNS 上門 大祐:大塚製薬(徳島)
 DNS N ワウエル:中国電力(広島)
 DNS 青木 優:Kao
 DNS 梅田 慎弥:途中ケ丘クラブ
 DNS 上村 和生:大塚製薬(徳島)
 DNS 木脇 輝:仏教大(京都)
 DNS 清谷 匠:中国電力(広島)
 DNS 嵜本 晃次:サウルスジャパン
 DNS KIPLAGAT Isaac Kimutai:韓国・ケニア
 DNS 竪山 泰正:龍谷大(大阪)
 DNS 小路 瑛:長居AC
 DNS 川田 信:大阪府警(大阪)
 DNS 八木 丞太郎:立命大(京都)
 DNF 熊本 新一:RDC RC
 DNF 今西 駿介:SGホールディングスG(京都)
 DNF 岡本 昇:コーズ29
 DNF 佐野 吉彦:明走会
 DNF 藤本 克彦:リスタート(東京)
 DNF 朝雲 浩人:CR2西日本
 DNF 赤津 孝幸:大阪陸協
 DNF 石村 英樹:ランスポットRC(大阪)
 DNF 魚谷 朋哉:仏教大(京都)
 DNF 米田 智哉:中央発条(愛知)
 DNF 吉田 凌:創価大(福島)
 DNS 牧野 巧:東京陸協
 DNF 吉田 雅憲:大阪陸協
 DNF 杉山 佳之:CR2西日本
決勝 2組
1位 1.10.31 大西 一輝:至誠館大(山口)
2位 1.11.42 土井 基裕:兵庫
3位 1.12.04 山口 大樹:愛知
4位 1.12.17 的場 直樹:大阪
5位 1.12.25 岡本 海平:京都
6位 1.12.50 吉田 伸明:兵庫
7位 1.13.36 石川 昇大:滋賀
8位 1.13.38 海沼 和孝:大阪
9位 1.14.20 シエン ケイホン:大阪
10位 1.14.23 壱岐 耕平:大阪
11位 1.15.04 村田 雅明:山形
12位 1.15.09 後藤 和彦:奈良
13位 1.15.17 三木 康裕:大阪
14位 1.15.22 石原 俊:兵庫
15位 1.15.26 植村 裕樹:大阪
16位 1.15.28 熊谷 昂哉:東京
17位 1.15.29 橋本 修吾:京都
18位 1.15.30 上原 達也:兵庫
19位 1.15.32 下川 義博:福井
20位 1.15.35 池野田 和行:大阪
21位 1.15.57 宿輪 尚孝:佐賀
22位 1.15.59 武市 大介:大阪
23位 1.16.23 福西 洋介:大阪
24位 1.16.41 川村 裕幹:大阪
25位 1.16.44 出野 竜輝:京都
26位 1.16.52 大熊 健斗:北海道
27位 1.17.05 伊藤 泰我:京都
28位 1.17.22 前田 達彦:奈良
29位 1.17.54 矢富 泰裕:大阪
30位 1.17.54 Bonnin Alexis:兵庫
31位 1.18.09 温 耀昌:大阪
32位 1.18.14 石竹 大裕:大阪
33位 1.18.14 後藤 太智:兵庫
34位 1.18.31 前田 尊明:兵庫
35位 1.18.39 小島 克彦:兵庫
36位 1.18.39 平田 克弥:兵庫
37位 1.18.41 山岡 拓椰:兵庫
38位 1.18.42 福田 正光:兵庫
39位 1.18.46 早川 翼:大阪
40位 1.18.47 後 知志:大阪
41位 1.18.53 岩田 悦男:愛知
42位 1.18.56 北島 雄人:千葉
43位 1.18.56 平田 健二:大阪
44位 1.18.58 長谷部 和彦:岐阜
45位 1.19.00 末宗 竜太:大阪
46位 1.19.02 加藤 達夫:大阪
47位 1.19.07 佐藤 一馬:兵庫
48位 1.19.15 向井 空海:京都
49位 1.19.19 清水 大輔:大阪
50位 1.19.20 青木 佑介:三重
51位 1.19.23 フェラーリ シモン:大阪
52位 1.19.30 金子 晴明:三重
53位 1.19.31 斗谷 秀次:大阪
54位 1.19.43 木下 裕司:大阪
55位 1.19.47 畠中 一成:大阪
56位 1.19.47 山元 貴史:福井
57位 1.19.51 宮崎 裕之:大阪
58位 1.19.54 霜村 龍佑:大阪
59位 1.19.55 安見 友哉:大阪
60位 1.19.56 大西 孝弥:三重
61位 1.19.57 滝本 直人:兵庫
62位 1.19.57 当間 龍志:東京
63位 1.19.58 後井 洋佑:京都
64位 1.20.10 弓場 章文:奈良
65位 1.20.14 川阪 一呂樹:大阪
66位 1.20.15 篠原 由樹:大阪
67位 1.20.16 北野 公雄:大阪
68位 1.20.17 Brazil Lono:東京
69位 1.20.20 西村 真哉:京都
70位 1.20.27 佐藤 理:兵庫
71位 1.20.35 吉野 大樹:兵庫
72位 1.20.36 池側 恭洋:大阪
73位 1.20.42 小西 健太郎:大阪
74位 1.20.58 坪田 和久:福井
75位 1.20.58 山田 快武:大阪
76位 1.21.21 志方 優:兵庫
77位 1.21.24 永井 雄一:京都
78位 1.21.25 武田 祐樹:兵庫
79位 1.21.27 清水 哲平:大阪
80位 1.21.29 岡 真郷:愛知
81位 1.21.33 漆原 孝匡:鳥取
82位 1.21.33 武田 潤:大阪
83位 1.21.37 水田 成則:奈良
84位 1.21.43 石倉 崇成:福井
85位 1.21.45 山田 康平:滋賀
86位 1.21.49 河村 健太:京都
87位 1.21.54 谷本 伸:千葉
88位 1.22.00 都築 良太:兵庫
89位 1.22.01 野口 英暉:京都
90位 1.22.05 佐藤 忠:奈良
91位 1.22.06 畑田 剛:大阪
92位 1.22.06 清水 優:大阪
93位 1.22.11 木林 達也:大阪
94位 1.22.13 松井 直人:三重
95位 1.22.16 砂川 正人:兵庫
96位 1.22.18 桧垣 孝志:大阪
97位 1.22.20 一条 武史:大阪
98位 1.22.22 上田 晃史:奈良
99位 1.22.23 北浜 太郎:徳島
100位 1.22.24 大谷 大:兵庫
101位 1.22.24 井上 倫孝:大阪
102位 1.22.25 米田 侑葵:石川
103位 1.22.27 蟻塚 啓太:東京
104位 1.22.28 菊地 浩明:滋賀
105位 1.22.29 吉田 幸司:兵庫
106位 1.22.30 木村 春馬:大阪
107位 1.22.31 天満 優一朗:神奈川
108位 1.22.39 福田 忠晴:愛知
109位 1.22.41 今井 健太:京都
110位 1.22.47 中垣 太一:岐阜
111位 1.22.48 山口 昌宏:大阪
112位 1.22.51 松尾 晃:兵庫
113位 1.22.56 香月 武:大阪
114位 1.22.58 向山 真仁:奈良
115位 1.23.02 幸内 元:兵庫
116位 1.23.11 長野 稔:兵庫
117位 1.23.12 松田 圭介:兵庫
118位 1.23.19 稲葉 夏樹:大阪
119位 1.23.25 市橋 秀之:愛知
120位 1.23.25 京牟礼 優:京都
121位 1.23.26 森田 康介:兵庫
122位 1.23.28 野村 健次:大阪
123位 1.23.29 竹内 雅人:兵庫
124位 1.23.29 新坂 拓司:山口
125位 1.23.31 山田 謙介:兵庫
126位 1.23.31 高橋 真樹:三重
127位 1.23.36 樋口 幹雄:大阪
128位 1.23.37 西村 修玖:奈良
129位 1.23.39 山本 平:高知
130位 1.23.41 上元 欽也:兵庫
131位 1.23.42 吉年 健:大阪
132位 1.23.49 中西 大輔:大阪
133位 1.23.50 塚田 善行:大阪
134位 1.23.50 松村 行洋:大阪
135位 1.23.56 三木 俊:奈良
136位 1.23.57 迫 浩一:大阪
137位 1.24.03 服部 正季:大阪
138位 1.24.04 松長 修平:京都
139位 1.24.06 根岸 新吾:愛知
140位 1.24.09 杉山 哉芳:三重
141位 1.24.10 鹿子嶋 陸:兵庫
142位 1.24.11 河内 泰典:大阪
143位 1.24.12 藤田 英一:大阪
144位 1.24.19 丸山 創也:京都
145位 1.24.25 宮本 章弘:岡山
146位 1.24.25 安川 大樹:大阪
147位 1.24.27 余田 龍太郎:兵庫
148位 1.24.28 一ノ瀬 高紀:滋賀
149位 1.24.37 安藤 善章:大阪
150位 1.24.45 土肥 正義:京都
151位 1.24.49 八木 豊:大阪
152位 1.24.50 輿石 経昌:大阪
153位 1.24.53 遠田 雅志:東京
154位 1.24.53 潮田 幹生:大阪
155位 1.24.53 竹下 大輝:千葉
156位 1.24.56 松本 寿太郎:大阪
157位 1.25.00 安達 佑樹:大阪
158位 1.25.01 木田 康太:兵庫
159位 1.25.01 谷崎 雄大:京都
160位 1.25.03 朱山 宏輝:広島
161位 1.25.03 右高 英資:神奈川
162位 1.25.04 伊藤 純太郎:大阪
163位 1.25.05 明渡 崇之:大阪
164位 1.25.06 土田 祥:愛知
165位 1.25.07 なかい けい:大阪
166位 1.25.10 勝 俊博:滋賀
167位 1.25.13 角谷 和宏:三重
168位 1.25.15 足立 博武:鳥取
169位 1.25.16 松本 匡司:兵庫
170位 1.25.17 北川 泰伸:滋賀
171位 1.25.18 黒田 亮:滋賀
172位 1.25.23 東野 隆之:大阪
173位 1.25.28 松嶋 貴明:大阪
174位 1.25.32 山本 正敏:兵庫
175位 1.25.36 高嶋 大翔:大阪
176位 1.25.40 山川 貴弘:兵庫
177位 1.25.45 大阪中野中:大阪
178位 1.25.45 井上 佳紀:大阪
179位 1.25.54 橋爪 雄佑:山口
180位 1.25.55 前原 吉博:大阪
181位 1.25.56 森 哲郎:大阪
182位 1.25.56 横山 亮太:愛知
183位 1.25.57 中島 智之:兵庫
184位 1.25.57 水嶋 勝:大阪
185位 1.25.58 細川 太郎:大阪
186位 1.25.59 高橋 典生:京都
187位 1.25.59 村地 敢斗:滋賀
188位 1.26.00 上田 哲也:大阪
189位 1.26.08 川本 崇人:大阪
190位 1.26.14 衛藤 大亮:大阪
191位 1.26.14 中谷 靖幸:大阪
192位 1.26.16 松原 晃佑:愛知
193位 1.26.16 榊原 隆浩:愛知
194位 1.26.17 浅井 孝一:愛知
195位 1.26.19 藤本 徳正:大阪
196位 1.26.20 時本 勝也:兵庫
197位 1.26.20 村上 圭太郎:大阪
198位 1.26.20 成宮 康二郎:大阪
199位 1.26.21 山崎 貴史:大阪
200位 1.26.23 井沢 宏:大阪
201位 1.26.24 安達 康貴:大阪
202位 1.26.30 下元 一平:兵庫
203位 1.26.32 田丸 和則:大阪
204位 1.26.33 タカヒラ タカシ:大阪
205位 1.26.33 木地 広海:大阪
206位 1.26.34 関口 徹:福岡
207位 1.26.35 田中 暁野:大阪
208位 1.26.37 伊藤 勇:愛知
209位 1.26.39 猿橋 力夫:兵庫
210位 1.26.41 西橋 雅人:大阪
211位 1.26.42 北村 直大:兵庫
212位 1.26.43 狼 耕太:大阪
213位 1.26.43 湯川 正和:大阪
214位 1.26.44 松原 恵悟:愛知
215位 1.26.44 長岡 寛昌:大阪
216位 1.26.45 山本 章雄:滋賀
217位 1.26.45 泉 徳男:滋賀
218位 1.26.45 大池 和幸:兵庫
219位 1.26.48 茂木 裕:京都
221位 1.26.52 加戸 大輔:大阪
222位 1.26.53 大西 開:大阪
223位 1.26.56 加藤 清士:大阪
224位 1.26.56 森内 拓磨:大阪
225位 1.27.03 久田 裕二:大阪
226位 1.27.03 土手川 裕作:大阪
227位 1.27.05 吉竹 宏紀:兵庫
228位 1.27.09 酒井 慎也:兵庫
229位 1.27.09 古賀 順也:大阪
230位 1.27.13 エノモト タカユキ:奈良
231位 1.27.15 平沼 良夫:大阪
232位 1.27.15 高田 伸也:兵庫
233位 1.27.18 楽 昇吾:大阪
234位 1.27.18 其阿弥 駿:兵庫
235位 1.27.20 桐原 篤史:京都
236位 1.27.20 清水 良真:奈良
237位 1.27.24 宗実 俊樹:大阪
238位 1.27.26 南 剛:石川
239位 1.27.26 小川 毅:兵庫
240位 1.27.29 山本 晃久:兵庫
241位 1.27.30 笹嶺 晋吾:大阪
242位 1.27.32 大村 樹:大阪
243位 1.27.33 堤 伸浩:大阪
244位 1.27.34 新保 恭平:大阪
245位 1.27.35 稗田 利光:大阪
246位 1.27.38 栗野 和央:兵庫
247位 1.27.38 畦森 博樹:兵庫
248位 1.27.40 松田 祐治:京都
249位 1.27.41 岡田 卓也:兵庫
250位 1.27.42 中井戸 友貴:奈良
251位 1.27.43 結田 明博:愛媛
252位 1.27.43 深井 亨:滋賀
253位 1.27.47 峯 大祐:大阪
254位 1.27.49 黒田 一暁:広島
255位 1.27.49 河合 直樹:滋賀
256位 1.27.49 立花 豊浩:奈良
257位 1.27.50 石井 紀光:兵庫
258位 1.27.51 藤原 良樹:大阪
259位 1.27.51 門田 善年:大阪
260位 1.27.52 小久井 大将:愛知
261位 1.27.55 伏木 篤人:大阪
262位 1.27.58 古家 諒:大阪
263位 1.27.59 渡辺 大輔:大阪
264位 1.28.02 赤田 光隆:和歌山
265位 1.28.05 野口 純平:愛知
266位 1.28.11 宇野 翔伍:大阪
267位 1.28.13 桂 隆仁:京都
268位 1.28.17 王 譽凱:
269位 1.28.18 古谷 一平:大阪
270位 1.28.18 栗谷 友樹:大阪
271位 1.28.19 前川 隆哉:三重
272位 1.28.19 桝永 翔平:大阪
273位 1.28.20 加藤 雄次:大阪
274位 1.28.21 東谷 暢也:京都
275位 1.28.25 片山 俊希:大阪
276位 1.28.29 林 哲也:大阪
277位 1.28.31 村田 啓輔:大阪
278位 1.28.31 藤牧 謙之:兵庫
279位 1.28.32 田中 仁:滋賀
280位 1.28.34 安田 耕一朗:大阪
281位 1.28.35 太田 信也:大阪
282位 1.28.36 森嶋 崇:大阪
283位 1.28.38 若林 正樹:兵庫
284位 1.28.38 加藤 裕司:大阪
285位 1.28.39 近藤 隆:京都
286位 1.28.40 渡辺 正人:静岡
287位 1.28.42 田中 裕也:大阪
288位 1.28.43 玉垣 卓也:兵庫
289位 1.28.43 岡崎 博:大阪
290位 1.28.44 小池 康弘:京都
291位 1.28.44 河井 信二:大阪
292位 1.28.47 丸山 翔太:大阪
293位 1.28.52 岡田 優希:兵庫
294位 1.28.56 酒井 祐人:大阪
295位 1.28.57 松田 裕介:大阪
296位 1.28.57 飯田 剛士:東京
297位 1.28.58 渡辺 浩平:大阪
298位 1.29.00 林 真也:大阪
299位 1.29.01 西村 竜也:京都
300位 1.29.02 玉木 康博:富山
301位 1.29.04 橋本 広基:三重
302位 1.29.06 中川 亮:東京
303位 1.29.08 タッセル セドリック:京都
304位 1.29.09 岡本 卓也:兵庫
305位 1.29.09 山根 武広:大阪
306位 1.29.09 清野 高志:愛知
307位 1.29.13 林田 直也:大阪
308位 1.29.16 鈴木 豊:兵庫
309位 1.29.17 肘井 寿治:兵庫
310位 1.29.17 波多野 貴彦:大阪
311位 1.29.18 清水 貴裕:愛知
312位 1.29.18 八木 克洋:大阪
313位 1.29.22 奥田 聖瞳:広島
314位 1.29.26 大谷 剛明:福岡
315位 1.29.31 入江 昌史:三重
316位 1.29.31 藤原 直和:大阪
317位 1.29.32 玉城 秀明:大阪
318位 1.29.35 麻生 高久:大阪
319位 1.29.39 森本 栄一:愛知
320位 1.29.40 東野 真導:福井
321位 1.29.41 大谷 志帆:大阪
322位 1.29.41 中島 寿:大阪
323位 1.29.41 上垣 直人:兵庫
324位 1.29.45 山本 将和:大阪
325位 1.29.48 反保 義昭:大阪
326位 1.29.50 竹本 良:大阪
327位 1.29.50 田口 光孝:京都
328位 1.29.50 木村 真道:大阪
329位 1.29.51 岸元 克巳:兵庫
330位 1.29.51 川口 光太郎:大阪
331位 1.29.51 竹内 淳:東京
332位 1.29.53 西藤 直哉:兵庫
333位 1.29.53 梅田 英明:三重
334位 1.29.53 井本 政幸:大阪
335位 1.29.53 山本 勝久:大阪
336位 1.29.56 東谷 竹雄:三重
337位 1.29.56 松岡 誠悟:愛知
338位 1.29.56 猪狩 良介:大阪
339位 1.29.57 宗広 健太:大阪
340位 1.29.58 片山 智彦:東京
341位 1.30.00 束河 朝彦:大阪
342位 1.30.03 尾崎 公章:大阪
343位 1.30.04 河田 悠貴:兵庫
344位 1.30.05 金檀 悠:大阪
345位 1.30.07 大島 正義:大阪
346位 1.30.08 浅利 直樹:大阪
347位 1.30.08 宇高 裕喜:岡山
348位 1.30.09 谷尾 浩一:広島
349位 1.30.11 河合 勝雄:京都
350位 1.30.11 朝井 雅剛:愛知
351位 1.30.12 竹内 恒雄:滋賀
352位 1.30.13 岸本 吉央:大阪
353位 1.30.14 西岡 邦仁:大阪
354位 1.30.18 渡辺 大樹:三重
355位 1.30.18 尾籠 賢:大阪
356位 1.30.19 浅田 元:大阪
357位 1.30.20 大西 雅規:兵庫
358位 1.30.24 寺田 荘史:大阪
359位 1.30.24 多田 篤史:大阪
360位 1.30.24 東 真哉:奈良
361位 1.30.25 内山 怜也:大阪
362位 1.30.25 戸田 昂:千葉
363位 1.30.25 北田 博輝:京都
364位 1.30.25 小倉 賢:大分
365位 1.30.27 藤田 光三:大阪
366位 1.30.29 橘 優太:大阪
367位 1.30.30 水本 誠:大阪
368位 1.30.30 前田 剛治:滋賀
369位 1.30.32 立岡 正明:東京
370位 1.30.35 久倉 翔:大阪
371位 1.30.37 塚原 基史:京都
372位 1.30.38 夜久 峰夫:滋賀
373位 1.30.41 藤井 啓祐:大阪
374位 1.30.42 辻田 孝文:兵庫
375位 1.30.42 後 和人:大阪
376位 1.30.45 杉田 亮平:大阪
377位 1.30.45 古賀 辰巳:大阪
378位 1.30.45 仲 隆三郎:大阪
379位 1.30.46 北村 修作:大阪
380位 1.30.48 秋元 公:兵庫
381位 1.30.49 児玉 晃:兵庫
382位 1.30.49 是沢 雄大:三重
383位 1.30.49 世古口 真也:大阪
384位 1.30.50 西 憲一郎:大阪
385位 1.30.51 三木田 宗紀:和歌山
386位 1.30.53 三好 大輔:兵庫
387位 1.30.54 中原 潤:奈良
388位 1.30.58 家本 拓:和歌山
389位 1.31.00 満 和樹:滋賀
390位 1.31.00 吉田 一樹:大阪
391位 1.31.02 酒井 伸満:大阪
392位 1.31.04 井上 智裕:大阪
393位 1.31.05 西尾 圭介:大阪
394位 1.31.08 黒川 敦史:大阪
395位 1.31.08 稲岡 亨:兵庫
396位 1.31.10 長谷川 幸雄:大阪
397位 1.31.11 柴田 和幸:兵庫
398位 1.31.12 鬼頭 和幸:愛知
399位 1.31.12 大堀 泰史:和歌山
400位 1.31.14 竹内 宏行:大阪
401位 1.31.18 Hassim Raken:東京
402位 1.31.18 新谷 信行:大阪
403位 1.31.23 富所 拓也:大阪
404位 1.31.24 小川 佳宏:大阪
405位 1.31.24 宮尾 まさき:大阪
406位 1.31.25 川中 直哉:大阪
407位 1.31.28 伴 裕雅:大阪
408位 1.31.29 梶本 勉:兵庫
409位 1.31.30 西田 英樹:滋賀
410位 1.31.35 長谷川 武:岡山
411位 1.31.36 中村 幸友:愛知
412位 1.31.39 西沢 憲之:京都
413位 1.31.39 南 貴裕:大阪
414位 1.31.39 片山 達也:愛知
415位 1.31.40 岸原 徹:兵庫
416位 1.31.41 義本 仁:神奈川
417位 1.31.44 見目 和崇:兵庫
418位 1.31.45 山田 雅大:滋賀
419位 1.31.46 菅沼 悠太:滋賀
420位 1.31.46 牧園 浩亘:大阪
421位 1.31.48 海老原 駿介:大阪
422位 1.31.49 モーリス ショーン:兵庫
423位 1.31.53 汐崎 猛志:大阪
424位 1.31.54 人見 晃生:大阪
425位 1.31.55 山下 直毅:大阪
426位 1.31.57 後藤 信介:大阪
427位 1.31.58 河合 博史:愛知
428位 1.31.59 日野 健一:大阪
429位 1.31.59 坪田 友宏:大阪
430位 1.32.00 正司 拓生:京都
431位 1.32.01 藤田 泰宣:京都
432位 1.32.05 下川 直希:大阪
433位 1.32.06 初宿 亨:滋賀
434位 1.32.07 吉原 忠央:兵庫
435位 1.32.09 堀後 樹代志:大阪
436位 1.32.15 橋本 啓:福岡
437位 1.32.16 田中 章一郎:大阪
438位 1.32.17 梶田 素史:愛知
439位 1.32.17 上田 良人:大阪
440位 1.32.18 中井 健一:大阪
441位 1.32.21 上田 武志:京都
442位 1.32.23 河村 勇佑:京都
443位 1.32.25 垣田 浩邦:大阪
444位 1.32.28 大野 賢太郎:大阪
445位 1.32.28 中川 恒:滋賀
446位 1.32.28 古川 港輝:京都
447位 1.32.28 山崎 隆平:京都
448位 1.32.31 窪田 直記:東京
449位 1.32.33 大塚 徹:兵庫
450位 1.32.33 後藤 勉:大阪
451位 1.32.34 上向 孝:大阪
452位 1.32.35 上永 直人:大阪
453位 1.32.35 北崎 嘉秀:大阪
454位 1.32.36 皿田 将大:大阪
455位 1.32.37 藤田 隆宏:大阪
456位 1.32.39 日向 剛:大阪
457位 1.32.44 福地 忠仁:大阪
458位 1.32.45 松本 志築:大阪
459位 1.32.45 尾崎 敏之:大阪
460位 1.32.46 塩江 和之:大阪
461位 1.32.49 水盛 悟:大阪
462位 1.32.51 山本 干城:大阪
463位 1.32.52 角元 一智:大阪
464位 1.32.52 藤本 宏志:兵庫
465位 1.32.54 夏川 雅宜:兵庫
466位 1.32.54 李 瑞優:大阪
467位 1.32.58 菱田 政美:愛知
468位 1.33.04 西上 光夫:大阪
469位 1.33.04 仁井田 まさとし:兵庫
470位 1.33.04 藤井 友佑:大阪
471位 1.33.04 川口 和也:大阪
472位 1.33.07 池渕 雄大:富山
473位 1.33.13 藤井 清弘:兵庫
474位 1.33.18 西阪 充:大阪
475位 1.33.18 西田 孝:大阪
476位 1.33.21 幸田 充生:大阪
477位 1.33.24 西沢 賢哉:大阪
478位 1.33.24 李 準午:兵庫
479位 1.33.24 小南 貴彦:兵庫
480位 1.33.26 望月 憲一郎:大阪
481位 1.33.27 薮野 修平:大阪
482位 1.33.27 高橋 覚:大阪
483位 1.33.27 森本 辰徳:大阪
484位 1.33.28 辻本 貴昭:大阪
485位 1.33.29 小川 夏樹:大阪
486位 1.33.29 上田 秀樹:滋賀
487位 1.33.30 神谷 興:大阪
488位 1.33.30 沢 正臣:三重
489位 1.33.33 Lamprecht Frank:愛知
490位 1.33.33 近藤 匠巳:大阪
491位 1.33.36 小泉 実:神奈川
492位 1.33.39 竹中 孝:兵庫
493位 1.33.41 大浜 徹:愛知
494位 1.33.41 茨木 聡太:大阪
495位 1.33.42 奥井 誠至:大阪
496位 1.33.44 大原 慎太郎:大阪
497位 1.33.53 小西 純:大阪
498位 1.33.53 柴田 透:大阪
499位 1.33.55 出口 雅紀:京都
500位 1.33.56 泉 晃二:兵庫
501位 1.33.57 峯沢 智裕:愛知
502位 1.34.02 柳川 厚志:神奈川
503位 1.34.03 吉岡 繁浩:大阪
504位 1.34.06 西田 昌英:奈良
505位 1.34.07 宮元 昭仁:大阪
506位 1.34.08 辻岡 壮亮:大阪
507位 1.34.09 植田 類:兵庫
508位 1.34.11 石丸 昭博:大阪
509位 1.34.13 川西 央:滋賀
510位 1.34.14 田中 尚之:大阪
511位 1.34.18 脇 浩二:大阪
512位 1.34.20 千原 歩:奈良
513位 1.34.20 富山 貴広:三重
514位 1.34.20 勝山 寛幸:大阪
515位 1.34.22 網野 裕隆:大阪
516位 1.34.22 水野 勝博:愛知
517位 1.34.26 篠原 剛:大阪
518位 1.34.26 宮崎 達也:兵庫
519位 1.34.31 佐藤 正義:大阪
520位 1.34.33 田井 宏樹:大阪
521位 1.34.35 平井 周作:兵庫
522位 1.34.36 新村 守:大阪
523位 1.34.36 山本 武司:滋賀
524位 1.34.38 泉 昇:奈良
525位 1.34.40 山辺 基博:兵庫
526位 1.34.42 松田 直行:大阪
527位 1.34.47 馬締 博和:和歌山
528位 1.34.48 吉田 利広:宮城
529位 1.34.49 森本 剛:滋賀
530位 1.34.49 笹岡 祐哉:大阪
531位 1.34.50 村田 優騎:大阪
532位 1.34.51 吉川 大介:愛知
533位 1.34.53 新良貴 洋平:大阪
534位 1.34.53 佐合 貴之:大阪
535位 1.34.57 竹岡 祥一:京都
536位 1.34.57 蜂須賀 崇:大阪
537位 1.35.00 山城 嘉章:京都
538位 1.35.02 浜崎 栄治:大阪
539位 1.35.04 井上 正明:大阪
540位 1.35.04 吉田 浩幸:大阪
541位 1.35.04 賀川 倫太郎:大阪
542位 1.35.05 須山 弘之:大阪
543位 1.35.05 宇田 雅志:大阪
544位 1.35.06 河野 健太:千葉
545位 1.35.06 荒木 耕太:奈良
546位 1.35.07 小川 敦:大阪
547位 1.35.09 阿部 智光:東京
548位 1.35.09 渡辺 哲弘:大阪
549位 1.35.10 正木 亮:奈良
550位 1.35.12 広井 和則:大阪
551位 1.35.12 清水 智大:大阪
552位 1.35.12 中尾 耕平:大阪
553位 1.35.13 京面 伺吾:兵庫
554位 1.35.13 丸山 崇範:大阪
555位 1.35.17 鮫島 賢一:大阪
556位 1.35.19 中村 達也:東京
557位 1.35.20 平田 剣吾:大阪
558位 1.35.21 秋山 登:大阪
559位 1.35.22 小園 翔平:大阪
560位 1.35.26 島田 昂治:兵庫
561位 1.35.26 井手 伸一:大阪
562位 1.35.27 富沢 克彦:大阪
563位 1.35.27 宮崎 伸二:大阪
564位 1.35.27 野嵜 親次:大阪
565位 1.35.28 吉田 順亮:奈良
566位 1.35.31 辻 貴浩:大阪
567位 1.35.31 田川 正司:大阪
568位 1.35.32 三崎 佑樹:香川
569位 1.35.32 竹山 慎一:大阪
570位 1.35.32 守崎 亮太:大阪
571位 1.35.34 上村 太城:奈良
572位 1.35.34 加藤 達也:大阪
573位 1.35.35 山田 卓也:京都
574位 1.35.35 浜上 卓磨:大阪
575位 1.35.38 大西 卓爾:大阪
576位 1.35.38 山内 満:大阪
577位 1.35.39 伊藤 克則:京都
578位 1.35.41 神田 明浩:大阪
579位 1.35.42 浅井 保行:大阪
580位 1.35.42 酒井 凌:大阪
581位 1.35.43 田守 洋介:大阪
582位 1.35.45 井上 靖:奈良
583位 1.35.45 辻 清司:大阪
584位 1.35.46 宮崎 雅彦:大阪
585位 1.35.46 重 尚一:京都
586位 1.35.49 土江 真吾:鳥取
587位 1.35.52 奥田 敏勝:大阪
588位 1.35.56 平松 一人:奈良
589位 1.35.57 飯尾 洋希:大阪
590位 1.35.57 津村 学:大阪
591位 1.36.03 岸 澄和:愛知
592位 1.36.04 梅崎 康典:徳島
593位 1.36.04 永田 聡:大阪
594位 1.36.06 川端 正也:大阪
595位 1.36.08 森下 徹:大阪
596位 1.36.08 藤田 聡:滋賀
597位 1.36.10 金光 俊行:大阪
598位 1.36.11 石井 洋佑:千葉
599位 1.36.13 大槻 和孝:兵庫
600位 1.36.15 大野 龍輝:東京
601位 1.36.18 任 大林:兵庫
602位 1.36.19 沢田 勝紀:奈良
603位 1.36.20 角田 敬彦:兵庫
604位 1.36.22 山本 雅史:兵庫
605位 1.36.22 吉野 健一郎:愛知
606位 1.36.22 森 武志:岡山
607位 1.36.22 西村 茂起:大阪
608位 1.36.23 西山 喬章:大阪
609位 1.36.23 杉下 純:京都
610位 1.36.24 ポンキワラシン プラー:京都
611位 1.36.24 高橋 敬太:京都
612位 1.36.24 村上 健治:大阪
613位 1.36.25 東松 英司:大阪
614位 1.36.25 平林 勝:奈良
615位 1.36.26 櫛引 敬嗣:京都
616位 1.36.27 田中 充:大阪
617位 1.36.29 大山 峻一:茨城
618位 1.36.32 田島 高志:岐阜
619位 1.36.32 大場 亮一:大阪
620位 1.36.34 小西 武臣:大阪
621位 1.36.34 和野 義彦:大阪
622位 1.36.37 毛間内 亮:京都
623位 1.36.38 西村 依久良:大阪
624位 1.36.38 福嶋 理:千葉
625位 1.36.38 上原 洋明:新潟
626位 1.36.41 田村 智仁:大阪
627位 1.36.43 小野 泰昭:愛知
628位 1.36.44 佐々木 正法:愛知
629位 1.36.44 藤川 最史:兵庫
630位 1.36.49 江種 正樹:広島
631位 1.36.50 松尾 知尚:大阪
632位 1.36.55 星谷 広一:滋賀
633位 1.36.57 高見 重人:大阪
634位 1.36.58 土岐 拓也:兵庫
635位 1.36.58 真殿 拓也:大阪
636位 1.36.59 鈴木 結太:和歌山
637位 1.37.00 森 祐治:岐阜
638位 1.37.01 出村 和之:大阪
639位 1.37.03 白須賀 剛:大阪
640位 1.37.04 中村 正直:兵庫
641位 1.37.05 前田 真吾:東京
642位 1.37.05 高橋 貴志:大阪
643位 1.37.06 奥川 暁矢:大阪
644位 1.37.06 蟹江 憲司:大阪
645位 1.37.08 三角 和紀:大阪
646位 1.37.09 宮下 和也:鳥取
647位 1.37.11 安部 達弥:鳥取
648位 1.37.12 寺田 寛之:東京
649位 1.37.14 高水間 謙:大阪
650位 1.37.16 栃原 健:大阪
651位 1.37.16 山下 真司:福岡
652位 1.37.18 宮本 浩康:奈良
653位 1.37.22 木本 大介:大阪
654位 1.37.22 大北 高暢:兵庫
655位 1.37.25 小田 直規:兵庫
656位 1.37.25 林 奕愷:京都
657位 1.37.28 畑野 淳一:大阪
658位 1.37.30 西村 大輔:兵庫
659位 1.37.31 菊地 慶兼:大阪
660位 1.37.32 笹野 寛司:大阪
661位 1.37.33 黒瀬 剛士:大阪
662位 1.37.33 前田 洋一:大阪
663位 1.37.33 今村 航士朗:三重
664位 1.37.34 内田 晃輔:京都
665位 1.37.35 梅原 知希:京都
666位 1.37.37 松尾 大成:京都
667位 1.37.38 水川 幹也:奈良
668位 1.37.39 伊能 真仁:愛知
669位 1.37.40 芦名 伸生:大阪
670位 1.37.40 伊藤 和磨:大阪
671位 1.37.41 安藤 優作:京都
672位 1.37.41 吉沢 学:大阪
673位 1.37.41 小木 久生:大阪
674位 1.37.42 田ノ岡 宣城:大阪
675位 1.37.43 山本 輝誉士:大阪
676位 1.37.43 隅田 一徳:大阪
677位 1.37.44 中島 喜彦:大阪
678位 1.37.44 鍛治屋 光治:東京
679位 1.37.46 宇野 秀樹:大阪
680位 1.37.47 天野 美喜太:愛知
681位 1.37.48 青木 浩之:大阪
682位 1.37.49 舘 久記:三重
683位 1.37.51 廖 家慶:大阪
684位 1.37.52 松岡 徹:大阪
685位 1.37.54 小幡 博昭:大阪
686位 1.37.54 奥田 篤志:愛知
687位 1.37.54 辻 正孝:兵庫
688位 1.37.55 岡村 昭彦:大阪
689位 1.37.56 伊東 克将:大阪
690位 1.37.57 井田 孝:大阪
691位 1.37.57 臼井 崇裕:兵庫
692位 1.37.58 名越 丈洋:兵庫
693位 1.37.59 田中 正史:兵庫
694位 1.38.01 早稲田 忠雄:大阪
695位 1.38.01 小沢 正志:大阪
696位 1.38.02 関 優汰:大阪
697位 1.38.03 前川 勉:大阪
698位 1.38.04 山形 裕彦:大阪
699位 1.38.07 米満 弘樹:兵庫
700位 1.38.09 礒谷 幹二:京都
701位 1.38.10 荻野 仁志:兵庫
702位 1.38.10 海谷 俊明:大阪
703位 1.38.11 安高 秀則:大阪
704位 1.38.11 田村 隆典:大阪
705位 1.38.11 Gilmore Kirk:大阪
706位 1.38.13 森岡 健一郎:大阪
707位 1.38.13 松本 勇樹:大阪
708位 1.38.14 金子 清志:大阪
709位 1.38.15 高木 健一:埼玉
710位 1.38.18 桶谷 俊文:大阪
711位 1.38.18 川村 賢吾:大阪
712位 1.38.18 新原 渉:大阪
713位 1.38.18 松本 英晴:大阪
714位 1.38.18 森田 正典:大阪
715位 1.38.19 河本 浩:大阪
716位 1.38.19 山下 敏央:大阪
717位 1.38.19 岩城 督史:大阪
718位 1.38.21 西野 隆夫:京都
719位 1.38.22 山本 大貴:大阪
720位 1.38.25 渡辺 聡:香川
721位 1.38.26 春名 俊吾:静岡
722位 1.38.27 阿部 輝雄:大阪
723位 1.38.28 金井 慶祐:兵庫
724位 1.38.29 関谷 雅人:大阪
725位 1.38.30 山田 秀文:大阪
726位 1.38.31 船田 治郎:大阪
727位 1.38.33 佐川 弘:大阪
728位 1.38.33 外島 崇行:大阪
729位 1.38.34 坂本 真人:兵庫
730位 1.38.35 阿竹 勘汰:兵庫
731位 1.38.37 向井 一浩:大阪
732位 1.38.37 若林 忠司:滋賀
733位 1.38.37 吉川 晃二:兵庫
734位 1.38.37 岩田 寛紀:大阪
735位 1.38.38 尾藤 航治:大阪
736位 1.38.39 松宮 哲平:大阪
737位 1.38.40 大谷 一弘:大阪
738位 1.38.41 赤木 健一:大阪
739位 1.38.41 大東 育誠:大阪
740位 1.38.43 森井 慎也:大阪
741位 1.38.43 高田 寛:大阪
742位 1.38.44 大道 武史:大阪
743位 1.38.45 田中 悠貴:奈良
744位 1.38.45 古川 英明:大阪
745位 1.38.45 西森 史裕:兵庫
746位 1.38.46 古屋 鋭一:大阪
747位 1.38.46 久保 善寛:大阪
748位 1.38.47 中尾 有希:大阪
749位 1.38.47 藤原 啓:大阪
750位 1.38.47 竹内 彰宏:滋賀
751位 1.38.48 作本 学:石川
752位 1.38.48 岸本 哲嘉:京都
753位 1.38.50 大賀 俊弘:福岡
754位 1.38.53 植田 浩二:大阪
755位 1.38.53 鬼松 伸一:大阪
756位 1.38.54 岸田 邦夫:神奈川
757位 1.38.54 西沢 周一:兵庫
758位 1.38.56 上尾 弘:滋賀
759位 1.38.56 八田 竜城:京都
760位 1.38.56 豊嶋 直樹:大阪
761位 1.38.59 堀内 敬三:大阪
762位 1.38.59 野村 弘之:大阪
763位 1.38.59 中川 勇一郎:大阪
764位 1.38.59 岩倉 広通:大阪
765位 1.39.00 南方 雅博:和歌山
766位 1.39.00 阿曽 章一:大阪
767位 1.39.00 今本 恒太郎:大阪
768位 1.39.00 テラオ タダヒサ:京都
769位 1.39.00 松浦 裕二:大阪
770位 1.39.03 森岡 芳文:東京
771位 1.39.03 三宅 省司:奈良
772位 1.39.03 加藤 大策:愛知
773位 1.39.03 吉川 智裕:大阪
774位 1.39.04 吉田 和史:大阪
775位 1.39.06 堂裏 祐史:大阪
776位 1.39.06 鈴木 洋平:大阪
777位 1.39.08 宇田 恭史:大阪
778位 1.39.10 宮路 俊尚:大阪
779位 1.39.11 坂本 孝之:東京
780位 1.39.13 長田 圭司:大阪
781位 1.39.14 浜 悠祐:兵庫
782位 1.39.18 山元 博史:兵庫
783位 1.39.20 樋口 瞬平:兵庫
784位 1.39.20 森安 淳:兵庫
785位 1.39.21 徳田 晋:大阪
786位 1.39.24 樋口 勇人:兵庫
787位 1.39.26 福林 幸治:大阪
788位 1.39.28 菱田 和宏:大阪
789位 1.39.28 横井 一輝:愛知
790位 1.39.30 月城 亮:大阪
791位 1.39.30 高野 政憲:大阪
793位 1.39.31 一ノ瀬 裕太:大阪
794位 1.39.32 松田 清英:兵庫
795位 1.39.32 森元 和也:愛知
796位 1.39.32 巽 規全:奈良
797位 1.39.33 木村 賢範:大阪
798位 1.39.35 渕上 貴司:大阪
799位 1.39.37 加藤 信之:大阪
800位 1.39.38 酒井 伸幸:和歌山
801位 1.39.39 林 忠灯:大阪
802位 1.39.39 尾田 樹保:兵庫
803位 1.39.40 加藤 顕:大阪
804位 1.39.40 津森 賢一郎:大阪
805位 1.39.42 青木 直人:大阪
806位 1.39.45 綱場 光音:大阪
807位 1.39.46 松井 忠:大阪
808位 1.39.46 石原 浩幸:大阪
809位 1.39.47 内田 清貴:兵庫
810位 1.39.48 林 恭平:和歌山
811位 1.39.48 上野 雅:大阪
812位 1.39.53 小森 宏一:大阪
813位 1.39.54 元木 祥行:兵庫
814位 1.39.55 増田 剛:大阪
815位 1.39.56 西野 栄次:兵庫
816位 1.39.58 薦田 聡:大阪
817位 1.40.00 山広 昌司:大阪
818位 1.40.01 砂子沢 毅:静岡
819位 1.40.02 岡出 伸明:愛知
820位 1.40.02 若林 宣公:大阪
821位 1.40.02 市丸 隼汰:京都
822位 1.40.03 佐々木 博紀:大阪
823位 1.40.05 田中 稔:大阪
824位 1.40.05 内山 武人:大阪
825位 1.40.05 鈴木 雄太郎:大阪
826位 1.40.05 越本 孝豊:大阪
827位 1.40.05 中村 陽介:大阪
828位 1.40.06 田中 順也:大阪
829位 1.40.08 猪山 芳樹:奈良
830位 1.40.08 永井 良輔:東京
831位 1.40.09 戸田 和人:大阪
832位 1.40.09 竹田 毅:大阪
833位 1.40.10 中山 尭彰:兵庫
834位 1.40.10 堀 翔一:大阪
835位 1.40.11 松浦 晋也:大阪
836位 1.40.11 谷 俊伸:徳島
837位 1.40.12 北 利昭:三重
838位 1.40.12 河井 翔太郎:大阪
839位 1.40.13 山口 晃伸:大阪
840位 1.40.14 西尾 博文:大阪
841位 1.40.15 長岡 伸行:兵庫
842位 1.40.15 比嘉 健博:大阪
843位 1.40.16 小田 厚志:兵庫
844位 1.40.17 富田 英幸:大阪
845位 1.40.17 斎藤 裕二:和歌山
846位 1.40.18 金井 敬之:大阪
847位 1.40.18 加藤 光郎:大阪
848位 1.40.19 日比 康輔:滋賀
849位 1.40.19 西坂 修司:大阪
850位 1.40.20 志戸 准:大阪
851位 1.40.21 楠瀬 元彦:高知
852位 1.40.21 来田 郁也:大阪
853位 1.40.22 Watanabe Sergio:福井
854位 1.40.22 山本 英生:大阪
855位 1.40.22 高山 俊志:奈良
856位 1.40.22 田中 憲志:大阪
857位 1.40.23 中野 憲一郎:奈良
858位 1.40.24 麻生 扶実也:大阪
859位 1.40.24 渡部 聡:大阪
860位 1.40.24 榎硲 大介:大阪
861位 1.40.25 茂木 泰信:兵庫
862位 1.40.26 大森 伸一:兵庫
863位 1.40.26 松盛 康哲:大阪
864位 1.40.30 猪岡 裕介:大阪
865位 1.40.31 大田口 宏:大阪
866位 1.40.32 永井 祐明:大阪
867位 1.40.34 大槻 隆裕:京都
868位 1.40.36 山本 大五郎:京都
869位 1.40.37 古賀 雄一郎:大阪
870位 1.40.37 吉野 雅之:大阪
871位 1.40.38 村越 健一:大阪
873位 1.40.39 行旨 尚哉:大阪
874位 1.40.39 岡坂 隆平:奈良
875位 1.40.40 巽 繁:京都
876位 1.40.40 霞末 和男:兵庫
877位 1.40.41 北田 達也:大阪
878位 1.40.42 樋野 明宏:大阪
879位 1.40.43 土蔵 康司:大阪
880位 1.40.43 森村 俊輔:大阪
881位 1.40.45 森本 和也:大阪
882位 1.40.47 安江 俊彦:大阪
883位 1.40.47 沢田 啓太:神奈川
884位 1.40.48 庄司 勝俊:大阪
885位 1.40.50 浅野 孝司:滋賀
886位 1.40.53 蛭子屋 公一:東京
887位 1.40.53 落合 徹:茨城
888位 1.40.54 森井 慎治:大阪
889位 1.40.55 浜口 正敏:大阪
890位 1.40.55 塩浦 元気:大阪
891位 1.40.55 東 英良:大阪
892位 1.40.55 桑田 茂治:兵庫
893位 1.40.55 坂井 勝:兵庫
894位 1.40.56 高橋 寛明:大阪
895位 1.40.56 春名 和幸:大阪
896位 1.40.57 曽山 哲:兵庫
897位 1.40.57 森末 道弘:東京
898位 1.40.58 桑原 渉:兵庫
899位 1.40.58 加茂 宏明:奈良
900位 1.41.00 中村 克:兵庫
901位 1.41.01 田川 浩伸:兵庫
902位 1.41.02 池端 祐介:大阪
903位 1.41.05 滝野 正志:大阪
904位 1.41.06 佐藤 誠一:大阪
905位 1.41.09 向 博司:大阪
906位 1.41.11 篠原 勝則:大阪
907位 1.41.12 根来 和輝:大阪
908位 1.41.12 後藤 哲朗:兵庫
909位 1.41.14 土屋 政彦:神奈川
910位 1.41.14 梅島 利信:大阪
911位 1.41.15 岡崎 多加男:大阪
912位 1.41.16 篠原 康征:大阪
913位 1.41.17 浅井 拓也:岐阜
914位 1.41.18 馬渕 千春:京都
915位 1.41.19 須賀 定邦:兵庫
916位 1.41.19 和田 勇介:滋賀
917位 1.41.19 脇本 高広:大阪
918位 1.41.20 山本 覚:大阪
919位 1.41.20 松原 琢司:兵庫
920位 1.41.20 高山 清高:兵庫
921位 1.41.20 岩佐 哲也:大阪
922位 1.41.21 金海 博来:大阪
923位 1.41.21 出 博之:千葉
924位 1.41.22 二川 暢之:徳島
925位 1.41.23 大薮 伸:大阪
926位 1.41.23 和田 拓也:東京
927位 1.41.23 山田 健:大阪
928位 1.41.24 岩槻 優太:大阪
929位 1.41.24 肥谷 有真:大阪
930位 1.41.26 沖中 智治:大阪
931位 1.41.26 三宅 賢司:奈良
932位 1.41.26 岡田 英範:愛知
933位 1.41.26 谷川 幸一:兵庫
934位 1.41.28 前田 大次郎:大阪
935位 1.41.28 阿久津 智之:愛知
936位 1.41.29 鈴木 直樹:奈良
937位 1.41.29 高田 和幸:大阪
938位 1.41.29 佐藤 幹彦:兵庫
939位 1.41.30 芦田 大輔:兵庫
940位 1.41.31 中納 崇志:奈良
941位 1.41.32 西川 康宏:大阪
942位 1.41.33 堀 幸雄:大阪
943位 1.41.34 長谷部 直之:大阪
944位 1.41.34 多賀 博一:京都
945位 1.41.34 上条 忠治:大阪
946位 1.41.35 前田 義典:大阪
947位 1.41.37 西川 秀幸:三重
948位 1.41.39 関沢 研作:大阪
949位 1.41.39 武田 紘和:大阪
950位 1.41.40 胸元 健一:大阪
951位 1.41.40 辰巳 正徳:京都
952位 1.41.41 尾田 賢:大阪
953位 1.41.42 分藤 瑛一:大阪
954位 1.41.42 益田 有生:大阪
955位 1.41.44 渡部 祥太:大阪
956位 1.41.45 本尾 義正:大阪
957位 1.41.46 北又 照康:和歌山
958位 1.41.49 小泉 澄人:大阪
959位 1.41.49 中西 哲也:三重
960位 1.41.49 松浦 伴宜:大阪
961位 1.41.50 村上 寛:大阪
962位 1.41.50 川中 佑介:兵庫
963位 1.41.50 辻野 友彦:大阪
964位 1.41.51 尾中 和司:奈良
965位 1.41.51 河野矢 薫:大阪
966位 1.41.52 大橋 和弘:兵庫
967位 1.41.52 矢尾 和三:大阪
968位 1.41.55 北川 宏司:大阪
969位 1.41.56 細田 泰彦:奈良
970位 1.41.57 田中 良宏:兵庫
971位 1.41.59 田嶌 学:大阪
972位 1.41.59 井上 秀典:兵庫
973位 1.42.00 森川 暁文:大阪
974位 1.42.00 南 伸樹:大阪
975位 1.42.01 西尾 正樹:滋賀
976位 1.42.02 坂口 弘樹:兵庫
977位 1.42.02 佐藤 大樹:兵庫
978位 1.42.03 吉森 宏之:大阪
979位 1.42.03 早川 一弘:大阪
980位 1.42.04 遠山 剛:大阪
981位 1.42.05 河野 秀樹:愛知
982位 1.42.05 佐門 浩二:大阪
983位 1.42.06 黒川 正康:大阪
984位 1.42.10 西口 則久:大阪
985位 1.42.12 松本 武:大阪
986位 1.42.12 前田 成範:滋賀
987位 1.42.14 長田 貴志:大阪
988位 1.42.14 稲舘 義信:大阪
989位 1.42.14 増井 秀夫:京都
990位 1.42.15 浅田 俊夫:大阪
991位 1.42.15 鈴木 章司:大阪
992位 1.42.15 河本 浩幸:大阪
993位 1.42.16 掛見 大喜:大阪
994位 1.42.16 高見 義昭:奈良
995位 1.42.17 佐藤 隆宏:大阪
996位 1.42.18 山本 卓司:和歌山
997位 1.42.22 渡辺 裕之:大阪
998位 1.42.23 辻 雅之:大阪
999位 1.42.24 中筋 正晃:大阪
 DNF 舞田 航:大阪
 DNS 中村 慎一:
 DNS 西野 猛:
 DNS 伊藤 学:愛知
 DNS 三浦 邦夫:
 DNS 野曽原 浩治:
 DNS 山田 雄太朗:
 DNS 紀 陽介:
 DNS 三谷 伸一:
 DNS 吉田 健志:
 DNS 片川 智也:大阪
 DNS 石原 潤一:
 DNS 福田 晴久:
 DNS 坪田 慎一:大阪
 DNS 久保 克之:
 DNS 山口 勝美:
 DNS 越田 哲史:大阪
 DNS 薮内 英人:
 DNS 内海 宇恭:
 DNS 宮田 義人:
 DNS 滝本 賢史:大阪
 DNS 岡部 大地:
 DNS 井上 大嗣:
 DNS 横田 稔:
 DNS 鈴木 雅夫:
 DNS 東 優右:京都
 DNF 杉山 宏輔:愛知
 DNS 近野 寛之:
 DNS 鈴木 雅博:奈良
 DNS 渡辺 竜二:福島
 DNS 渡辺 一成:大阪
 DNS 樫村 徳俊:愛知
 DNS 金沢 吉治:大阪
 DNF 藤田 正樹:京都
 DNF 田中 聖三:兵庫
 DNS 永瀬 尚:大阪
 DNS 松室 昌一郎:滋賀
 DNF 小野 翔輝:広島
 DNS 東口 元則:兵庫
 DNF 長尾 利明:大阪
 DNF 大浦 厚生:大阪
 DNF 船倉 剛:大阪
 DNF 木本 清治:大阪
 DNF 原田 健佑:大阪
 DNF 中村 浩:兵庫
 DNF 田内 健太郎:神奈川
 DNF 土井 壱絛:大阪
 DNF 森川 高志:兵庫
 DNF 古谷 晃嗣:和歌山
 DNF 岩井 芳樹:大阪
 DNF 梁 海敏:大阪
 DNF 岡田 和佳:奈良
 DNF 可世木 祐貴:大阪
 DNF 佐々木 嘉志:大阪
 DNF 竹原 幹人:京都
 DNF 細川 将史:大阪
 DNF 吉田 大介:兵庫
 DNF 笠井 俊介:奈良
 DNF 神田 明広:大阪
 DNS 寺川 久也:奈良
 DNF 桑谷 武志:兵庫
 DNS 中村 豪志:兵庫
 DNS 東 秀祐:岐阜
 DNF 大友 章司:大阪
 DNF 水野 宅郎:大阪
 DNS 鈴木 裕:大阪
 DNS 辻本 賀一:奈良
 DNF 松本 常安:大阪
 DNS 笹井 裕文:兵庫
 DNF 竹内 学:京都
 DNS 嶺山 康市:兵庫
 DNF 光石 和敏:大阪
 DNF 長尾 秀文:東京
 DNS 大畑 匡孝:静岡
 DNS 松島 哲紀:大阪
 DNS 赤尾 敦:大阪
 DNS 義本 修也:島根
 DNS 藤田 進:
 DNS 宮本 幸治:兵庫
 DNS 上田 正射:大阪
 DNS 小林 章浩:兵庫
 DNS 村上 俊介:広島
 DNS 谷川 智哉:山口
 DNS 池田 秀一:埼玉
 DNS 赤崎 宏冶:京都
 DNS 水野 将吾:京都
 DNS 光村 祐剛:大阪
 DNS 横山 亮介:大阪
 DNS 岡田 真明:大阪
 DNS 山田 雄二:福井
 DNS 曽根 成和:大阪
 DNS 中川 崇:奈良
 DNS 馬谷 賢太郎:大阪
 DNS 藤 和男:福岡
 DNS 三宅 孝:兵庫
 DNS 小川 浩司:奈良
 DNS 森田 佳宏:静岡
 DNS 田中 正敏:滋賀
 DNS 古川 誠:京都
 DNS 天野 雄介:大阪
 DNS 中井 光和:兵庫
 DNS 寺倉 功一:大阪
 DNF 岡 優大:大阪
 DNS 橋本 圭:岐阜
 DNS 川渕 裕哉:大阪
 DNS 上田 真之介:兵庫
 DNF 河野 哲律:大阪
 DNS 宮地 滉太:愛知
 DNS 浅野 晃:兵庫
 DNS 矢部 久晴:大阪
 DNS 成相 宏明:大阪
 DNS 南条 祐次:兵庫
 DNS 浦部 孝英:大阪
 DNS 林 裕悟:大阪
 DNF 南口 あきひろ:大阪
 DNS 末永 英佑:大阪
 DNS 吉川 健治:
 DNS 松本 和城:大阪
 DNF 吉田 大輔:大阪
 DNF 長谷川 嘉久:大阪
 DNF 大江 成功:大阪
 DNS 折戸 宏行:
 DNF 金島 俊之:大阪
 DNS 高橋 正:京都
 DNF 山下 健雄:大阪
 DNF 中村 雅也:奈良
 DNF 松本 元秀:大阪
 DNS 平沢 英輔:青森
 DNF 川岸 隆彦:大阪
 DNF 山本 登志夫:大阪
 DNS 堀川 望美:大阪
 DNF 種 泰雄:三重
 DNF 竹森 大祐:奈良
 DNS 谷口 友宏:大阪
 DNF 北垣内 達也:大阪
 DNF 堀江 悟:大阪
 DNF 山中 康弘:大阪
 DNF マルチネス ディック:兵庫
 DNF 門田 イサオ:大阪
 DNF 金沢 一徳:大阪
 DNF 成木 俊:大阪
 DNF 金尾 敏明:兵庫
 DNF 高橋 潤一:埼玉
 DNS 希代 隆人:
 DNF 嶋田 浩美:大阪
 DNF 石黒 理:大阪
 DNS 中沢 康裕:
 DNF 北川 英視:奈良
 DNF 篠崎 邦雄:愛知
 DNF 佐原 敏基:兵庫
 DNS 川端 達也:
 DNF 大川 和彦:兵庫
 DNF 森本 晃司:大阪
 DNF 前原 充:大阪
 DNF 姜 昇龍:兵庫
 DNS 藤井 健作:
 DNS 重高 宏彦:
 DNF 臼井 剛:大阪
 DNF 小橋 啓二:兵庫
 DNF 松井 潔人:大阪
 DNF 高橋 剣:兵庫
 DNF 合田 光徳:大阪
 DNS 長江 和仁:兵庫
 DNS 田渕 敬昌:大阪
 DNF 竹中 裕紀:大阪
 DNS 土田 清人:石川
 DNS 山神 文平:
 DNF 河野 仁:大阪
 DNF 大下 龍一:大阪
 DNS 山本 明志:滋賀
 DNF 金本 陽一:大阪
 DNS 大田 直人:京都
 DNS 田中 岐翔:兵庫
 DNS 小松 洋貴:大阪
 DNS 笹嶋 俊之:大阪
 DNS 塚本 学:京都
 DNS 塩見 浩之:大阪
 DNS 吉野 卓郎:広島
 DNS 平沢 明龍:
 DNS 岩井 俊貴:京都
 DNS 中野 誠:神奈川
 DNS 牧浦 太陽:京都
 DNS 海野 芳彦:
 DNS 中村 裕志:大阪
 DNS 大野 倫伸:
 DNS 松山 京平:
 DNS ペドリーニ マルコ:兵庫
 DNS 田上 光男:
 DNS 山本 洋史:
 DNS 洞口 幹生:
 DNS 豊島 誠:
 DNS 野村 公平:
 DNS 野村 明宏:
 DNS 伊藤 真光:
 DNS 稲岡 宏紀:大阪
 DNS 高橋 禎作:
 DNS 川口 順也:
 DNS 角柿 好啓:大阪
 DNS 山本 良一:
 DNS 飯田 裕文:
 DNF 松本 皓太:神奈川
 DNS 三島 一郎:
 DNS 宮越 孝行:
 DNS 山下 剛司:兵庫
 DNS 植田 健一郎:大阪
 DNS 丹治 陽介:大阪
 DNS 野崎 悦宏:
 DNS 宮嶋 明:
 DNS 森沢 弘太郎:
 DNF 吉川 元祥:大阪
 DNF 北浦 幸雄:大阪
 DNS 林 茂樹:大阪
 DNF 山川 寿志:岡山
 DNS 高木 雅寛:大阪
 DNS 加野 隆司:
 DNS 安川 祐史:
 DNS 鵜林 創:
 DNF 井上 豊則:大阪
 DNS 井上 貴司:
 DNF 谷口 俊弘:大阪
 DNF 古川 善貴:大阪
 DNS 田上 義次:
 DNS 中村 光則:大阪
 DNS 吉村 章二:
 DNS 東田 彰:大阪
 DNS 高岡 剛:大阪
 DNS 政谷 力:大阪
 DNS 飯島 尚:
 DNS 権蛇 晋矢:三重
 DNS 宮城 晃:京都
 DNS 松下 一芳:大阪
 DNS 山口 勇太郎:
 DNS 高橋 豊史:大阪
 DNS 恩地 輝:
 DNS 井田 浩一:
 DNS 山上 泰次郎:大阪
 DNS 石野 陽三:
 DNS 野中 修司:
 DNS 福田 正弘:
 DNS 市村 隆幸:
 DNS 松並 淳:
 DNS 神野 謙太:奈良
 DNS 楠村 和也:大阪
 DNS 阿部 正:
 DNS 上田 真隆:
 DNF 半田 晴章:大阪
 DNF 嶋内 秀之:兵庫
 DNF 堀内 直光:大阪
 DNF 山住 栄斗:大阪
 DNF 石川 直樹:大阪
 DNF 池田 将人:兵庫
 DNF 多留 寛成:大阪
 DNF 熊田 真也:大阪
 DNF 寺本 秀樹:千葉
 DNS 三宅 弘記:大阪
 DNS 今泉 斎一:大阪
 DNS 斎藤 尚光:兵庫
 DNS 西川 昌孝:大阪
 DNS 北野 誠二:大阪
 DNS 天野 純一:大阪
 DNS 藤田 和彦:福井
 DNF 成田 大輔:大阪
 DNF 鈴木 修:大阪
 DNF 浅井 高歩:大阪
 DNF 油井 一起:兵庫
 DNF 朝代 敬一:大阪
 DNF 山添 征也:大阪
 DNF 婦木 明久里:大阪
 DNF 韓 昌勲:大阪
 DNF 西口 陽規:大阪
 DNF 池尾 幸樹:大阪
 DNF 佐藤 泰彦:埼玉
 DNF 奥田 佳生:大阪
 DNF 遠藤 蒼太:大阪
 DNF 徳永 俊一:兵庫
 DNS 根橋 昌也:
 DNS 塩谷 好正:兵庫
 DNS 関原 孝之:大阪
 DNS 岩森 正光:
 DNS 国田 裕幸:京都
 DNS 長谷川 佳介:兵庫
 DNF 田沼 慶幸:愛知
 DNF 中野 豊:大阪
 DNF 水野 秀則:東京
 DNF 上谷 大樹:大阪
 DNF 森本 秀:和歌山
 DNF 広田 隆司:大阪
 DNF 福島 重幸:大阪
 DNS 田原 正真:大阪
 DNF 原山 拓也:京都
 DNF 小田 修平:大阪
 DNS 白石 正志:大阪
 DNF 尾上 雄太:大阪
 DNS 森 英太郎:兵庫
 DNS 古山 敏之:兵庫
 DNS 鎌田 義隆:徳島
 DNS 安堂 里志:大阪
 DNS 那須 信:
 DNS 東本 英幸:
 DNF ナカニシ キンヤ:大阪
 DNS 西村 尚志:
 DNS 中谷 亨:大阪
 DNS 一ノ瀬 晋平:大阪
 DNS 赤木 利彰:大阪
 DNS 黒田 稜:和歌山
 DNS 浜口 信之:大阪
 DNS 西 正樹:兵庫
 DNS 松山 純範:大阪
 DNS 佐藤 健市:大阪
 DNF 西川 直希:大阪
 DNF 藤井 翔:兵庫
 DNF 吉田 文彦:大阪
 DNF 埜田 潤:大阪
 DNF 岩根 康朗:兵庫
 DNF 横山 敬弘:奈良
 DNF 西村 伊佐男:大阪
 DNS 藤井 昭儀:大阪
 DNF 橋本 滋夫:大阪
 DNS 白方 亨宗:神奈川
 DNF 渡辺 立哉:大阪
 DNF 阿比留 聖嗣:大阪
 DNS 柏谷 康則:
 DNS 田口 秀:大阪
 DNS 田中 雅章:岡山
 DNF 西沢 太:大阪
 DNF 出口 雄一:大阪
 DNS 西森 克徳:大阪
 DNS 片岡 亮典:福井
 DNF 畑 浩司:大阪
 DNS 北村 真:兵庫
 DNS 増井 寿人:兵庫
 DNS 田中 勝也:大阪
 DNS 白木 竜史:兵庫
 DNS 中山 健太郎:兵庫
 DNS 中川 亮平:大阪
 DNS 岩出 善久:大阪
 DNF 松村 浩吏:大阪
 DNS 橋爪 一人:大阪
 DNS 門脇 康大:大阪
 DNF 上本 賢司:大阪
 DNS 中嶋 剛:島根
 DNF 宮川 展幸:大阪
 DNF 梶原 大輔:三重
 DNS 小倉 健:滋賀
 DNF 上原 卓:徳島
 DNF 赤土 知己:大阪
 DNF 今西 哲也:大阪
 DNS 永山 大起:
 DNF 小川 剛司:大阪
 DNF 太井 洋実:大阪
 DNF 西村 吉弘:京都
 DNF 服部 和彦:大阪
 DNS 松川 隆雄:新潟
 DNF 川上 剛:大阪
 DNF 広田 博文:大阪
 DNF 太田 静男:三重
 DNF 延藤 隆博:大阪
 DNS 志水 崇浩:北海道
 DNF 玉田 保彦:大阪
 DNF 道下 賢一:大阪
 DNF 平原 大樹:京都
 DNF 広末 優:大阪
 DNF 金増 宏輝:大阪
 DNS 橋口 大祐:大阪
 DNF 橋野 浩三:大阪
 DNS 内田 祐紀哉:福岡
 DNS 岩月 凱利:愛知
 DNS ブラウン スコット:大阪
 DNS 中沢 亮介:大阪
 DNS 大垣 昇司:京都
 DNS 堀木 文裕:三重
 DNS 福島 拓哉:滋賀
 DNS 谷 俊宏:大阪
 DNS 田渕 清輝:兵庫
 DNF 谷沢 紳二:大阪
 DNS 志水 聖:兵庫
 DNF 野田 久稔:奈良
 DNS 梅川 住友:大阪
 DNS 松本 守人:兵庫
 DNF 増井 伸祥:大阪
 DNF 福益 忠司:大阪
 DNF 宮本 賢次:大阪
 DNF 糸井 利則:大阪
 DNF 水口 貴之:京都
 DNF 本多 慎一郎:愛知
 DNS 高林 正尚:兵庫
 DNF 埜田 芳弘:大阪
 DNS 豊田 浩司:兵庫
 DNS 奥野 宏一:
 DNF 平本 和巳:広島
 DNF 宮崎 成道:大阪
 DNF ハイミン ギエム:大阪
 DNF 中野 紘亮:大阪
 DNF 岸田 昌之:兵庫
 DNS 藤崎 成吾:千葉
 DNF 駒沢 桂一:福井
 DNS 藤原 健:
 DNF 門田 隆志:徳島
 DNS 岩脇 智行:兵庫
 DNS 小西 保行:
 DNS 岸本 圭祐:大阪
 DNS 中田 元:
 DNS 立岩 照康:
 DNS 矢寺 建示:大阪
 DNS 西野 洋:奈良
 DNS 嶽下 康弘:大阪
 DNS 青木 高志:兵庫
 DNS 岩渕 英喜:
 DNS 西垣 健太郎:大阪
 DNS 加賀山 聖司:大阪
 DNS 早川 剛一:大阪
 DNS 河原 利彦:大阪
 DNS 紙森 隆雄:
 DNS 二宮 正紀:岡山
 DNS 星出 光太:
 DNS 浜岡 淳二:兵庫
 DNS 中村 聡明:大阪
 DNS 村上 浩司:京都
 DNS 西村 博:兵庫
 DNS 三宅 進一:徳島
 DNS 堀内 久朗:大阪
 DNS 西平 豊:
 DNS 弥永 敦:兵庫
 DNS 谷本 直弥:和歌山
 DNS 川上 瑠美梨:東京
 DNS 上田 誠:
 DNS 松浦 光毅:
 DNS 木曽 一彰:京都
 DNS 吉田 喜憲:
 DNS 渡辺 一平:
 DNS 福山 明:三重
 DNS 真野 恵吾:兵庫
 DNS 福田 亮太:東京
 DNS 原崎 智史:東京
 DNS 亀田 賢:大阪
 DNS 隅野 健司:東京
 DNS 村上 智史:大阪
 DNS 神津 駿:京都
 DNS 赤木 勝俊:
 DNS 千葉 祐輔:広島
 DNS 益田 祐二:大阪
 DNS 大長 敬典:大阪
 DNS 杉江 健二:
 DNS 大山 政人:愛知
 DNS 石井 正樹:埼玉
 DNS 茂原 将悟:愛知
 DNS 北川 庸介:奈良
 DNS 富松 正宏:愛知
 DNS 駒木 仁志:大阪
 DNS 岳野 光輝:京都
 DNS 室 竣介:
 DNF 谷口 創太:大阪
 DNS 辻本 聖一朗:大阪
 DNS 平井 敦也:京都
 DNF 呉 明昊:大阪
 DNF 山下 正志:大阪
 DNF 沢崎 直之:兵庫
 DNF 小嶋 智成:大阪
 DNF 白川 清志:大阪
 DNF 太田 浩夫:奈良
 DNS ガルシア ガブリエル:愛知
 DNF 古沢 英吉:大阪
 DNF 豊住 泰司:大阪
 DNF 高木 慎太朗:大阪
 DNF 宮 信司:兵庫
 DNF 小津 敏弘:兵庫
 DNF 長野 浩三:京都
 DNF 西谷 克巳:大阪
 DNF 箕村 朋哉:大阪
 DNF 金田 祐介:兵庫
 DNF 牧江 邦幸:東京
 DNF 吉積 道隆:徳島
 DNF 山崎 太平:和歌山
 DNF 榎本 宏志:愛知
 DNF 平石 祥憲:大阪
 DNF 夫 雄一:大阪
 DNF 長屋 安幸:大阪
 DNF 笹原 透:兵庫
 DNF 出口 新之介:大阪
 DNF 辻 繁行:大阪
 DNF 北村 泰一:大阪
 DNF 清水 雄斗:大阪
 DNS 多田 登:滋賀
 DNF 小林 一仁:大阪
 DNF 宇野 響:大阪
 DNF 松永 秀昭:大阪
 DNF 八幡 篤:大阪
 DNF 山崎 厚志:大阪
 DNF 元田 大介:大阪
 DNS 根来 郁也:大阪
 DNS 多田 悠:大阪
 DNF 武本 学:大阪
 DNF 本松 孝啓:大阪
 DNF 岩根 一喜:兵庫
 DNF 北浜 譲:大阪
 DNF 庄 達也:兵庫
 DNF 谷 直隆:大阪
 DNF 野村 悠吏:大阪
 DNS 安田 泰飛:大阪
 DNF 本多 章浩:兵庫
 DNF 久保 秀輔:京都
 DNF 神田 誠:大阪
 DNF 壺井 和哉:大阪
 DNF 徳光 俊和:滋賀
 DNF 立川 壮一:大阪
 DNF 鎌田 峰明:京都
 DNS 北村 直孝:
 DNS 菊池 雄仁:大阪
 DNS 西野 克徳:
 DNS 平井 誠:
 DNS 内田 哲朗:
 DNS グロンスキー スラベック:
 DNS 伊藤 真之:
 DNS 坂 亘人:
 DNS 遠藤 誠:大阪
 DNS 李 勝守:
 DNS 堂下 誠一:大阪
 DNS 衛藤 陽一:
 DNS 杉本 久:神奈川
 DNS 谷 友貴:兵庫
 DNF 白川 謙二:大阪
 DNF 峯 和啓:大阪
 DNS 田渕 健大:
 DNS 大谷 学:
 DNS 宮田 勝利:大阪
 DNS 谷口 博基:東京
 DNS 新谷 拓哉:石川
 DNS 杉原 圭太:
 DNS 吉峯 智徳:
 DNS 山田 正人:兵庫
 DNS 田口 勇斗:滋賀
 DNF 熊谷 邦実:愛知
 DNF 泰地 和男:徳島
 DNF 鈴木 明彦:神奈川
 DNF 渡辺 信之:滋賀
 DNS 小畑 喜隆:大阪
 DNS 北川 直人:
 DNS 渋谷 幸三:
 DNS 尾崎 憲二:奈良
 DNS 西岡 伸一郎:
 DNS 山田 文博:大阪
 DNS 田中 誉士:大阪
 DNS 紫竹 勝也:
 DNS 三上 正洋:大阪
 DNS 土岐 真之:
 DNS 堀井 敏彦:
 DNS 梅田 文也:
 DNS 宗友 宏行:
 DNS 種村 一馬:大阪
 DNS 金井 正次:大阪
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 1.10.10 飛田 凛香:立命大(滋賀)
2位 1.10.11 柳谷 日菜:ワコール(京都)
3位 1.10.36 小笠原 朱里:デンソー(三重)
4位 1.11.12 和久 夢来:ユニバーサルエンターテインメント
5位 1.11.25 田中 華絵:第一生命G(東京)
6位 1.11.35 川村 楓:岩谷産業(大阪)
7位 1.11.54 北川 星瑠:大阪芸大(滋賀)
8位 1.12.26 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
9位 1.12.42 池内 彩乃:デンソー(三重)
10位 1.12.45 村松 灯:立命大(京都)
11位 1.13.36 古西 亜海:明治国際医療大
12位 1.13.37 光恒 悠里:十八親和銀行
13位 1.13.51 新井 沙希:拓殖大
14位 1.14.11 嶋田 桃子:日体大(福岡)
15位 1.14.12 須田 花音:神戸学院大(岐阜)
16位 1.14.13 高橋 朱穂:亜細亜大
17位 1.14.24 佐藤 千紘:大阪学院大(大阪)
18位 1.14.31 清水 美穂:ホクレン(北海道)
19位 1.14.37 三輪 南菜子:関西外国語大(東京)
20位 1.14.40 垣内 瑞希:順天堂大(千葉)
21位 1.14.52 平岡 美帆:立命館大
22位 1.14.58 川田 愛佳:東京農業大
23位 1.14.59 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
24位 1.15.05 曹純玉:東京陸協
25位 1.15.36 山田 愛:拓殖大
26位 1.15.41 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
27位 1.15.46 古田 美月:大阪公立大
28位 1.15.52 鈴木 日菜子:大東大(埼玉)
29位 1.16.00 依田 来巳:大阪学院大(静岡)
30位 1.16.04 清水 ひなた:仏教大(滋賀)
31位 1.16.25 古川 天音:神戸学院大(岐阜)
32位 1.16.35 清水 里名:ノーリツ(兵庫)
33位 1.16.40 本庄 悠紀奈:筑波大(千葉)
34位 1.16.41 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
35位 1.16.42 山下 彩菜:大阪学院大
36位 1.17.01 藤村 晴菜:ノーリツ(兵庫)
37位 1.17.09 富田 奈乃香:環太平洋大
38位 1.17.12 金原 千尋:玉川大(千葉)
39位 1.17.16 山中 ほの香:大阪学院大(滋賀)
40位 1.17.19 岩本 風音:関西大
41位 1.17.42 野崎 光:大阪学院大(宮崎)
42位 1.17.51 小林 舞妃留:大阪学院大(京都)
43位 1.17.54 伊藤 千文:鹿族(三重)
44位 1.17.54 門脇 奈穂:宮城・拓殖大
45位 1.18.04 山岸 みなみ:新潟・関西外国語大(新潟)
46位 1.18.04 青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント
47位 1.18.10 鎌田 幸来:大阪学院大(京都)
48位 1.18.21 佐藤 桜子:関西外国語大
49位 1.18.39 高田 陽織:仏教大
50位 1.18.40 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
51位 1.18.45 宮定 愛実:神戸学大(兵庫)
52位 1.18.51 筒井 心桜:東大阪大(大阪)
53位 1.18.54 飯島 果琳:関大(大阪)
54位 1.19.01 伊沢 菜々花:順天クラブ
55位 1.19.05 小林 遥香:栃木・玉川大
56位 1.19.09 宮沢 実亜:立命館大
57位 1.19.33 外間 礼那:立命大(東京)
58位 1.19.39 和田 帆香:玉川大
59位 1.19.39 有田 茉合香:関西大
60位 1.19.42 桑田 渚:神戸学大(兵庫)
61位 1.19.47 会田 佳世:中大(東京)
62位 1.19.54 渡辺 香澄:京産大(静岡)
63位 1.20.12 鈴木 笑理:大阪学院大(静岡)
64位 1.20.14 菊地 琴子:立命大(東京)
65位 1.20.14 清水 萌楓:関西外語大(大阪)
66位 1.20.18 右田 有奈:ジャパンクリエイト(大阪)
67位 1.20.25 白井 かすみ:兵庫大(兵庫)
68位 1.20.25 今井 花笑:羽衣国際大(大阪)
69位 1.20.27 青柳 朋花:大阪芸大(大阪)
70位 1.20.33 田中 毬愛:大阪学院大(岐阜)
71位 1.20.37 太田 成美:名古屋市立大
72位 1.20.37 金井 美凪海:亜細亜大
73位 1.21.07 吉田 藍:仏教大(和歌山)
74位 1.21.08 中本 香:京産大(兵庫)
75位 1.21.16 益田 美砂子:奈良市民走ろう会(奈良)
76位 1.21.24 三戸 真美:神戸学大(兵庫)
77位 1.21.52 石野 帆奈:東大阪大(静岡)
78位 1.21.57 杉山 静香:関西外語大(岐阜)
79位 1.22.10 菅崎 南花:大阪芸大(大阪)
80位 1.22.19 高野 美穂:中大(長野)
81位 1.22.21 宮武 愛珠:武庫川女大(兵庫)
82位 1.22.32 大谷 くみこ:GRlab
83位 1.22.43 藤村 優李:玉川大(千葉)
84位 1.23.00 稲葉 恵里子:三重陸協(三重)
85位 1.23.23 村田 祥江:鹿族
86位 1.24.28 木村 悠花:松蔭大(神奈川)
87位 1.24.36 山下 真実:大阪芸大(大阪)
88位 1.24.46 札場 美桜:関西外語大(埼玉)
89位 1.26.03 大塚 小春:京産大(京都)
90位 1.26.03 鍋藤 亜希子:CR2中日本(愛知)
91位 1.26.29 稲垣 水美:奈良陸協(奈良)
92位 1.26.34 佐々木 寛華:安芸郡陸協(広島)
93位 1.27.03 山下 愛:島本ランニング友の会(大阪)
94位 1.27.26 西川 ヒカル:東京陸協
95位 1.27.44 橋本 由利:木曜練習会(富山)
96位 1.27.54 伊藤 明日香:鹿族(三重)
97位 1.28.07 袴田 華帆:大阪学院大(静岡)
98位 1.28.10 中谷 妃菜乃:大阪芸大(兵庫)
99位 1.28.25 安達 可菜:近大(大阪)
100位 1.28.44 岡田 柚希:大阪学院大(兵庫)
101位 1.28.50 植田 慶子:香川RC遊
102位 1.28.55 木内 和恵:愛知マスターズ(愛知)
103位 1.29.09 松本 寿美:GRlab(大阪)
104位 1.29.20 正木 美菜子:ReRun・RC(兵庫)
105位 1.29.23 伝野 明日香:DEEARS(大阪)
106位 1.29.28 内田 碧:YC金沢(石川)
107位 1.29.46 清水 結衣:武庫川女大(兵庫)
108位 1.29.49 丸山 由子:ララ学園AC(大阪)
109位 1.29.53 間宮 葵:gateam(山梨)
110位 1.30.09 樋口 梢:吹田ヘルス(大阪)
111位 1.30.32 高橋 理恵:CR2北海道
112位 1.30.40 原田 真紀:阿波市陸協
113位 1.30.44 加世堂 さおり:Runfeet(三重)
114位 1.30.46 尾崎 瑠美:京都陸協
115位 1.30.49 久保沢 香菜:サトウ練習会(京都)
116位 1.30.54 小沢 皐:大阪公立大(兵庫)
117位 1.30.55 斎木 亜紀子:Runfeet(三重)
118位 1.31.18 大村 智子:静岡陸協
119位 1.31.18 岡本 幸子:上尾市陸協(埼玉)
120位 1.31.45 小島 美月:京大(大阪)
121位 1.32.17 高柳 明子:武庫川SC(大阪)
122位 1.32.33 深沢 真由美:安曇野市陸協(長野)
123位 1.32.37 北吉 舞:奈良陸協
124位 1.32.38 青島 育美:SMILEY(静岡)
125位 1.32.52 杉原 裕子:京都マスターズ
126位 1.32.53 森坂 恵:タカヤマラソンRC
127位 1.32.58 川勝 裕夏:滋賀大(滋賀)
128位 1.33.02 殿城 知子:木曜練習会(富山)
129位 1.33.05 榎本 薫:サウルスジャパン(兵庫)
130位 1.33.30 笠谷 仁美:王寺RC(奈良)
131位 1.33.30 鈴木 裕美:MAD CRUE
132位 1.33.59 坂根 三保:三原市陸協(広島)
133位 1.34.09 松村 寿子:狭山池夕焼けラン
134位 1.34.18 藤井 理恵子:火曜日練習会(大阪)
135位 1.34.28 仁木保 澄:東大(富山)
136位 1.34.41 坂井 真奈美:タカヤマラソンRC(大阪)
137位 1.34.53 植村 友佳子:火曜夜御所走会(京都)
138位 1.34.59 田中 和子:明石大橋AC(兵庫)
139位 1.35.14 場工 美由紀:ランスポットRC(大阪)
140位 1.35.32 原谷 翔子:サウルスジャパン(京都)
141位 1.35.42 高木 HANSEN由美子:尼崎市陸協
142位 1.35.48 今津 詩子:AFE OSAKA(大阪)
143位 1.35.54 森下 準子:サウルスジャパン(京都)
144位 1.36.00 木村 久美:福井陸協(福井)
145位 1.36.04 樋口 知子:ナイトランE・AC(大阪)
146位 1.36.13 国分 さやか:e-RC
147位 1.36.35 浅田 美有紀:ひらかた緑風会
148位 1.36.38 山口 典子:大阪陸協(大阪)
149位 1.36.43 前田 さと子:MAD CRUE(青森)
150位 1.36.43 大谷 洋子:びわこタイマーズ(滋賀)
151位 1.37.23 久保田 泰子:ナイトランE・AC(大阪)