静岡県湖西室内棒高跳び
会場:湖西市総合運動施設アメニティプラザ棒高跳場
開催日:2023年2月11日
決勝 1組 |
1位 3.80 西川 樹利(2) 湖西新居中 |
2位 3.10 三浦 廉泰(1) 県浜松西高中 |
3位 3.00 高橋 裕矢(2) 磐田城山中 |
4位 3.00 吉田 礼斗(1) 浜松雄踏中 |
5位 2.90 豊田 大心(2) 浜松雄踏中 |
6位 2.80 植田 皓(2) 浜松光が丘中 |
7位 2.20 加藤 旬(1) 浜松雄踏中 |
8位 2.00 大橋 悠生(2) 磐田城山中 |
NM 笠原 景次郎(2) 湖西新居中 |
NM 渡辺 俊亮(1) 浜松雄踏中 |
NM 渡辺 太(1) 浜松光が丘中 |
決勝 2組 |
1位 4.70 鈴木 勇輝(2) 国士大 |
2位 4.40 笹瀬 由樹:静岡陸協 |
3位 4.40 山本 涼雅(1) 浜松南高 |
4位 4.30 土田 悠雅(2) 常葉大 |
4位 4.30 鈴木 健心(1) 浜松商高 |
6位 4.20 村松 佑哉(3) 常葉大 |
7位 4.20 藤原 駿希(3) 愛知大 |
8位 4.10 西川 卓輔(1) 磐田農高 |
9位 4.00 永井 恵(2) 磐田南高 |
10位 3.70 中嶋 耕平(2) 浜松学院高 |
11位 2.90 塩沢 陽斗(1) 湖西高 |
12位 2.90 植松 シゲル(4) 静岡産大 |
13位 2.50 佐藤 蓮(1) 浜松学院高 |
NM 渥美 瑛介(2) 浜松開誠館高 |
DNS 山下 哲也(2) 日大 |
NM 市川 昊(2) 浜松開誠館高 |
DNS 笹瀬 弘樹:静岡陸協 |
決勝 3組 |
1位 3.60 笠原 景次郎(2) 湖西新居中 |
2位 3.20 三浦 廉泰(1) 県浜松西高中 |
3位 2.80 吉田 礼斗(1) 浜松雄踏中 |
4位 2.80 豊田 大心(2) 浜松雄踏中 |
5位 2.80 高橋 裕矢(2) 磐田城山中 |
6位 2.60 渡辺 太(1) 浜松光が丘中 |
7位 2.60 渡辺 俊亮(1) 浜松雄踏中 |
8位 2.30 加藤 旬(1) 浜松雄踏中 |
9位 2.20 大橋 悠生(2) 磐田城山中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 3.20 松浦 日向(2) 浜松雄踏中 |
2位 2.70 野田 百合永(2) 浜松雄踏中 |
3位 2.70 犬塚 心唯(2) 浜松清竜中 |
4位 2.30 原 亜優音(2) 浜松雄踏中 |
5位 2.20 蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中 |
6位 2.20 松島 芽花(1) 湖西岡崎中 |
7位 2.20 鈴木 苺歩(1) 湖西新居中 |
8位 2.10 藤井 珠寧(1) 浜松清竜中 |
8位 2.10 山下 えり(1) 浜松光が丘中 |
10位 2.10 松野 花音(2) 磐田城山中 |
10位 2.10 影山 妃那(2) 浜松北浜中 |
12位 2.10 森下 陽菜(2) 磐田城山中 |
13位 1.80 磯部 香瀬(2) 磐田城山中 |
13位 1.80 古橋 陽依(1) 浜松雄踏中 |
15位 1.60 中村 心優(1) 浜松雄踏中 |
NM 大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中 |
NM 土田 愛翔(1) 浜松清竜中 |
NM 森下 葵衣(2) 湖西新居中 |
決勝 2組 |
1位 3.80 杉本 彩(2) 常葉大 |
2位 3.30 荻野 未悠(1) 至学館大 |
3位 3.20 鈴木 雪姫(2) 磐田南高 |
4位 3.10 高村 陽奈(3) 浜松南高 |
5位 2.90 西川 詠水(3) 浜松開誠館高 |
6位 2.80 新見 友愛(2) 浜松湖南高 |
7位 2.30 平岡 詩悠(2) 清水東高 |
7位 2.30 サリバン 瑠香(1) 磐田農高 |
9位 2.20 大橋 りょう華(1) 磐田農高 |
2.60 安間 咲織(1) 磐田西高 |
NM 久島 夢可(2) 湖西高 |
DNS 土屋 美咲(1) 清水東高 |
DNS 小谷 美稀(1) 浜松商高 |
DNS 森 凛奈(2) 清水東高 |
DNS 芥川 凛(2) 浜松湖南高 |
DNS 飯塚 倫来(2) 磐田農高 |
DNS 高橋 ひかり(1) 浜松商高 |
決勝 3組 |
1位 3.30 松浦 日向(2) 浜松雄踏中 |
3位 2.50 野田 百合永(2) 浜松雄踏中 |
4位 2.40 大滝 暖笑(2) 湖西鷲津中 |
5位 2.30 蔵之上 悠美(2) 浜松雄踏中 |
7位 2.20 影山 妃那(2) 浜松北浜中 |
10位 2.20 山下 えり(1) 浜松光が丘中 |
12位 2.00 松野 花音(2) 磐田城山中 |
13位 1.60 森下 葵衣(2) 湖西新居中 |
NM 藤井 珠寧(1) 浜松清竜中 |
コメント