神奈川県西相地区高校陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

神奈川県西相地区高校陸上記録会

会場:城山(陸)
開催日:2023年3月25日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.12 菅原 明澄:七里ガ浜
2位 11.25 米山 拓哉:法政二高
3位 11.58 松田 隼治:相模原
4位 11.68 加藤 夏生来:山北
5位 11.84 井上 優輝:山北
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.55 田嶋 碧生:藤沢清流
2位 11.60 小坂 宇輝:菅高
3位 11.62 中田 智大:綾瀬
4位 11.70 高野 渡和:寒川
5位 11.76 佐野 弘翔:足柄
6位 11.78 島田 晃汰:綾瀬
7位 11.92 細田 伊織:小田原
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.41 吉田 来夢:茅ケ崎
2位 11.54 竹重 龍乙:綾瀬
3位 11.87 小嶋 昊矢:鶴嶺
4位 11.95 岡崎 颯馬:藤沢清流
5位 11.98 榎並 慶一郎:慶応湘南藤沢高
6位 12.05 小関 一真:厚木東
7位 12.14 須山 斗紀也:二宮
タイムレース 4組 (1.5)
1位 11.40 青山 幸晴:藤沢清流
2位 11.74 木村 颯汰:足柄
3位 11.75 江川 祐成:大船
4位 11.90 尾崎 暖仁:山北
5位 11.99 加藤 凌哉:鶴嶺高
6位 12.58 菊地 大輝:二宮
タイムレース 5組 (0.5)
1位 11.77 諸星 勇人:足柄
2位 11.85 井上 港斗:相模原
3位 12.04 石原 敬秀:鶴嶺高
4位 12.12 堀口 七緒:日大藤沢高
5位 12.24 勝俣 佑哉:山北
6位 12.33 本田 大智:平塚中等
7位 12.60 白崎 修斗:有馬
タイムレース 6組 (0.3)
1位 11.71 筒井 和大:茅ケ崎北陵高
2位 11.77 杉山 哲太郎:相模原中等高
3位 11.90 大矢 空:菅高
4位 11.93 馬鳥 翔太:平塚江南高
5位 11.98 橋田 春樹:小田原
6位 12.05 小原 侑叶:立花学園
タイムレース 7組 (0.5)
1位 12.01 上野 佑弥:西湘
2位 12.08 井上 央雲:藤沢清流
3位 12.35 佐藤 陽樹:足柄
4位 12.47 斎藤 恭星:有馬
5位 12.66 加藤 天:藤沢清流
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.01 瀬戸 大智:深沢
2位 12.08 臼井 広将:菅
3位 12.13 村上 知貴:日大藤沢
4位 12.14 小林 拓夢:相模原
5位 12.15 山下 周優:平塚工科
6位 12.30 堺 琉晟:藤沢清流
7位 12.39 二宮 大己:平塚工科
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.94 小谷 旬:菅
2位 12.33 新井 琉仁:足柄
3位 12.36 坂本 優磨:菅
4位 12.42 繁元 碧空:小田原東
5位 12.45 清水 大貴:座間
タイムレース 10組 (0.4)
1位 12.33 山岸 蒼龍:鶴嶺高
2位 12.38 田辺 陽人:日大藤沢
3位 12.58 鈴木 陸斗:藤沢清流
4位 12.63 水谷 照:日大藤沢
5位 12.63 原木 豪:大和高
6位 12.65 蓮沼 理人:慶応湘南藤沢高
7位 12.74 八田 陽介:日大藤沢
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.67 山口 創流:大磯
2位 12.71 桜井 龍生:菅
3位 12.78 新倉 望:大磯
4位 13.00 田中 舞斗:日大藤沢
タイムレース 12組 (0.0)
1位 12.05 槙納 光汰朗:大和南高
2位 12.29 渡辺 真大:日大藤沢高
3位 13.07 松本 青空:小田原東
4位 13.24 伊藤 彰真:座間
4位 13.24 中内 翔馬:平塚江南高
6位 13.26 梶沼 俊介:日大藤沢高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.60 重泉 祐斗:法政二高
2位 24.94 笠間 柊希:山北
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 23.02 石井 蓮馬:綾瀬
2位 23.41 小菅 庵吏:小田原
3位 23.78 萩原 遼:法政二高
4位 23.91 吉兼 剛志:深沢
5位 24.95 磯崎 諒太朗:山北
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 24.00 三木 颯太:座間
2位 24.11 橋爪 理久斗:小田原城北工
3位 24.32 黒田 清登:慶応湘南藤沢高
4位 24.52 小川 雄大:平塚中等
5位 24.65 東耕 洋介:湘南高
6位 25.57 加藤 一希:山北
7位 25.61 黒住 匠洋:日大藤沢
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 23.10 中玉利 智也:法政二高
2位 24.54 島田 一勇:伊勢原
3位 24.67 雨宮 寛治:相模原
4位 24.77 小島 琉矢:大井
5位 24.78 溝口 漣:日大藤沢高
6位 24.87 小宮 丸史:藤沢清流
7位 25.25 菊池 颯真:座間
8位 25.85 内山 大煌:鶴嶺
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 23.54 笠原 拓巳:二宮
2位 25.72 吉田 一希:大船
3位 26.36 石川 智輝:座間
4位 26.60 田阪 和輝:県相模原中等中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 23.25 水野 航太:法政二高
2位 24.25 安藤 遼平:相模原
3位 25.29 奥野 凌太:法政二
4位 25.37 村上 竣哉:法政二高
5位 30.73 中浦 陸人:寒川
タイムレース 1組
1位 49.85 河津 新真:七里ガ浜
2位 51.09 沼山 晴音:法政二高
3位 51.96 高橋 大海:大磯
4位 52.21 青木 康太:法大二中
5位 52.62 片岡 琉李:秦野
6位 53.16 香川 碧希:山北
7位 53.19 赤川 慶:大磯
8位 53.55 押山 千裕:七里ガ浜
タイムレース 2組
1位 53.74 松元 慎:七里ガ浜
2位 53.76 鴇田 百優:藤沢総合
3位 53.93 出井 図南:湘南高
4位 54.92 半田 富与:有馬
5位 55.44 実方 遼悟:足柄
6位 55.69 稲葉 想:湘南高
タイムレース 3組
1位 53.64 飯田 悠生:立花学園
2位 53.83 杉本 柾:山北
3位 54.07 渡部 陽斗:湘南
4位 54.16 永友 優希:七里ガ浜
5位 54.71 塩田 兼吾:綾瀬
6位 55.66 渡辺 成:小田原
7位 56.15 内野 竣介:山北
タイムレース 4組
1位 54.83 和田 瑛太:小田原
2位 56.01 仙田 友也:綾瀬
3位 56.46 吉田 達哉:茅ケ崎北陵高
タイムレース 5組
1位 56.24 吉田 伊織:日大藤沢
2位 57.66 菊松 陸:日大藤沢高
3位 58.07 小山 友輔:相模原
4位 58.22 南雲 龍太郎:茅ケ崎西浜
5位 59.56 竹ノ下 秀仁:有馬
タイムレース 6組
1位 56.96 会沢 塁:金沢総合
2位 58.54 依田 芽生:立花学園
3位 61.68 矢山 瑶:深沢
タイムレース 7組
1位 53.14 伊藤 誠:慶応湘南藤沢高
2位 53.75 友井 浩貴:大和南高
3位 55.97 今井 拓海:鶴嶺
4位 56.24 村松 蒼月:大和南高
5位 58.14 桐山 聖磨:立花学園
タイムレース 1組
1位 1.55.90 服部 由弥:法政二
2位 1.56.90 浅沼 盤:法政二高
3位 1.57.92 小野 竜之介:相模原中等高
4位 1.58.22 牧 亮哉:小田原
5位 2.00.40 瀬戸 信成:湘南高
6位 2.00.92 神林 輝:法政二高
タイムレース 2組
1位 2.02.43 馬見 祐生:大船
2位 2.02.87 清田 悠太:平塚学園
3位 2.03.32 長沢 晃太:日大藤沢高
4位 2.03.76 中野 大次郎:大和高
5位 2.03.82 松尾 拓実:日大藤沢
6位 2.04.42 太田 海寛:日大藤沢高
7位 2.04.54 山本 恒聖:慶応藤沢
8位 2.04.96 野沢 暖人:日大藤沢
タイムレース 3組
1位 2.02.83 金子 絵:大船
2位 2.02.99 日笠 鉄平:大船
3位 2.03.85 大場 翔太:大船
4位 2.05.43 一宮 僚太:綾瀬
5位 2.06.66 津曲 優:立花学園
6位 2.12.78 川合 航太:小田原
7位 2.18.59 茅 大輝:厚木東
タイムレース 4組
1位 2.05.55 高井 勇慶:県相模原中等中
2位 2.05.81 福田 滉樹:慶応湘南藤沢高
3位 2.06.34 小林 奏介:平塚工科
4位 2.06.75 石橋 汰悠:藤沢清流
5位 2.06.88 曽根 純成:慶応湘南藤沢高
6位 2.10.25 三堀 雄輝:藤沢清流
7位 2.10.63 安部 颯稀:厚木東
8位 2.10.74 小林 朔也:秦野
タイムレース 5組
1位 2.07.74 ??川 祥太:平塚工科
2位 2.09.18 菅野 蒼人:平塚中等
3位 2.11.17 宮川 鈴ノ介:日大藤沢
4位 2.17.93 沖野 太一:寒川
5位 2.20.63 高橋 優斗:平塚学園
タイムレース 6組
1位 2.08.21 井上 晴生:綾瀬
2位 2.13.82 浅野 瑛貴:藤沢総合
3位 2.15.03 加川 輝:茅ケ崎北陵高
4位 2.15.23 亀井 颯人:大磯
5位 2.15.87 川堺 崇徳:大磯
6位 2.17.13 日比 優也:平塚工科
タイムレース 7組
1位 2.16.63 大淀 皓太郎:大和高
2位 2.17.41 田中 大貴:小田原
3位 2.20.23 織 誠希:大磯
4位 2.20.26 中野 学:平塚江南高
5位 2.20.39 近 琉望:立花学園
6位 2.20.69 小山田 速斗:厚木東
タイムレース 8組
1位 2.04.80 松本 悠暉:日大藤沢高
2位 2.05.92 渡辺 直登:相原
3位 2.15.70 高橋 直翔:茅ケ崎
4位 2.19.54 西中 絆理:県相模原中等中
5位 2.29.66 小林 篤史:県相模原中等中
6位 2.36.98 中村 咲多:平塚江南高
7位 2.40.36 中沢 憧:藤沢清流
タイムレース 1組
1位 4.07.89 村松 駿平:法政二高
2位 4.10.17 中田 拓未:法政二
3位 4.16.25 市川 純晟:法政二高
4位 4.17.25 室野 伎久介:法政二高
5位 4.18.63 笹木 大志:法政二
6位 4.18.79 荒井 怜生:相模原
7位 4.18.81 榎 哲平:小田原
8位 4.19.08 羅久井 海人:座間
9位 4.19.09 佐々木 清真:法政二
10位 4.20.33 佐久間 駿汰:綾瀬
11位 4.20.63 藤田 海斗:法政二
12位 4.22.64 川路 智哉:法政二
13位 4.22.80 菅原 凛太朗:日大藤沢高
14位 4.23.41 竹井 佑羽弥:大船
15位 4.24.19 小林 弥太朗:法政二高
16位 4.27.26 寺村 拓真:法政二高
17位 4.34.61 鈴木 蓮:厚木東
18位 4.38.26 谷山 小太郎:大磯
19位 4.45.09 林 蒼馬:座間
タイムレース 2組
1位 4.28.56 西迫 稜太郎:山北
2位 4.30.42 瀬戸 俊輔:小田原
3位 4.30.66 渡部 瑞己:湘南
4位 4.31.09 勝俣 俊祐:山北
5位 4.33.65 品川 尚輝:小田原
6位 4.34.32 副田 優人:日大藤沢
7位 4.34.86 遠藤 天馬:相模原中等高
8位 4.35.49 村田 惺:県相模原中等中
9位 4.38.49 八木 洋之:平塚江南高
10位 4.42.69 山下 大地:湘南高
11位 4.43.83 下麥 煌太:座間
12位 4.45.85 市川 鷲空:有馬
13位 4.47.86 藤尾 昊太:大船
14位 4.51.68 石原 凛太郎:大和
15位 4.56.48 石崎 皓大:深沢
16位 4.57.53 熊沢 拓哉:山北
17位 5.16.44 川村 侑生:秦野高
タイムレース 3組
1位 4.37.82 田代 空:県相模原中等中
2位 4.45.52 和田 悠佑:県相模原中等中
3位 4.47.09 山内 康士朗:相模原中等高
4位 4.47.29 岡崎 遼次朗:小田原
5位 4.54.19 猪鼻 珠透:伊勢原
6位 4.57.00 青木 雅遥:立花学園
7位 4.59.93 高山 俊哉:座間
8位 5.02.03 落合 駿之介:小田原
9位 5.02.36 山口 侑真:茅ケ崎西浜
10位 5.03.51 緒方 智哉:日大藤沢
11位 5.05.70 刀根 暖加:鶴嶺
12位 5.07.47 古屋 陽貴:座間
13位 5.13.70 相馬 正慧:西湘
14位 5.18.49 益田 雄貴:日大藤沢
15位 5.20.24 今 勇翔:平塚江南高
16位 5.36.74 森野 祐輔:平塚江南高
17位 6.21.03 大垣 龍太郎:平塚江南
タイムレース 1組
1位 15.37.75 豊田 諒月:秦野
2位 15.38.18 山室 柑太:秦野高
3位 15.48.49 鈴木 晴陽:湘南
4位 16.00.41 鈴木 豊:秦野
5位 16.10.85 伊藤 駿:日大藤沢
6位 16.15.53 橋本 優吾:秦野
7位 16.31.89 小林 正吾:小田原
8位 16.35.99 戸田 幸佑:湘南高
9位 16.38.44 横山 昊佑:秦野
10位 16.51.72 都甲 顕宏:鶴嶺
11位 16.54.12 那倉 颯太:小田原
12位 16.56.02 杉本 直樹:足柄
13位 16.57.75 安藤 碧輝:平塚中等
14位 16.58.46 福島 優輝:藤沢清流
15位 17.07.95 磯崎 直太朗:秦野高
16位 17.08.45 陣川 翔太:湘南高
17位 17.09.91 三浦 大空:湘南高
18位 17.14.46 三田 晃平:相模原
19位 17.52.44 小林 大輝:足柄
20位 18.02.11 岩住 拓磨:座間
21位 18.25.46 三橋 大雅:足柄
タイムレース 2組
1位 17.14.90 阿久津 璃一:菅
2位 17.26.56 卜部 大河:大船
3位 17.40.54 大津 哉斗:平塚江南
4位 17.50.59 永田 浩太郎:相模原
5位 17.59.21 高山 陽樹:立花学園
6位 18.00.53 徳安 我空:日大藤沢
7位 18.04.58 田中 柊史:綾瀬
8位 18.07.88 加藤 颯汰:大船
9位 18.13.00 大杉 寛也:日大藤沢
10位 18.16.53 岡崎 洋翔:菅
11位 18.42.49 桃沢 英佑:大磯
12位 18.43.43 江藤 稜悟:平塚江南
13位 18.50.19 日向 一心:藤沢清流
14位 18.55.25 後藤 優斗:有馬
15位 19.03.75 藤井 也汰龍:秦野
16位 19.06.29 渡辺 耕太:小田原
17位 19.10.40 上垣内 優:湘南高
18位 19.27.81 町田 晟晋:藤沢清流
19位 19.39.34 杉本 然:日大藤沢
20位 20.23.64 広瀬 健吾:金沢総合
決勝 (-0.4)
1位 15.38 永石 旭飛:座間
2位 16.19 柳川 和明:西湘
3位 16.86 太田 一希:茅ケ崎
4位 16.94 細川 祐生:相模原
5位 17.13 織田 健司:湘南高
6位 18.17 上松 周世:法政二高
7位 20.38 谷口 淳志:山北
8位 21.32 鈴木 琢磨:茅ケ崎西浜
タイムレース 1組
1位 59.36 二見 朔矢:小田原城北工
2位 61.54 野間口 雅治:相模原中等高
3位 62.15 星野 友我:大船
4位 62.40 藤原 夢星:寒川
5位 62.80 井沢 洸介:秦野高
6位 63.92 北村 皇人:山北
タイムレース 2組
1位 63.05 金波 慧琉:大船
2位 64.32 石野 聖也:座間
3位 67.12 関野 颯稀:吉田島
4位 67.92 西村 玲音:湘南高
5位 68.77 星野 太輝:西湘
6位 69.15 高松 幸矢:秦野高
決勝
1位 10.14.32 大江 和為:秦野高
2位 10.35.85 園田 悠人:日大藤沢
3位 10.36.73 和泉 颯悟:山北
4位 10.43.01 清田 康貴:相模原中等高
4位 10.43.01 米谷 拓磨:秦野高
6位 10.44.15 古川 真羽:日大藤沢
7位 10.44.53 佐藤 駿:山北
8位 11.20.07 長谷川 幸大:大船
タイムレース 1組
1位 43.57七里ガ浜
2位 43.59綾瀬
3位 44.82座間
4位 45.03菅
5位 45.17足柄
6位 45.54山北
7位 46.00慶応藤沢
8位 47.49大船
タイムレース 2組
1位 45.50湘南
2位 46.04鶴嶺
3位 46.49秦野
4位 48.20足柄
5位 57.51平塚中等
タイムレース 3組
1位 43.46法政二
2位 46.99大和南
3位 47.39相模原中等
タイムレース 1組
1位 3.30.49湘南
2位 3.30.90藤沢清流
3位 3.33.40慶応藤沢
4位 3.49.71足柄
タイムレース 2組
1位 3.33.83相模原中等
2位 3.41.36秦野
3位 3.43.07相模原
4位 4.01.85足柄
タイムレース 3組
1位 3.49.58相模原中等
2位 3.55.02相模原中等
タイムレース 4組
1位 3.35.32大和南
2位 3.38.93綾瀬
3位 3.40.99綾瀬
4位 3.43.37寒川
5位 3.43.89日大藤沢
決勝
1位 1.80 岩沢 巧:湘南高
2位 1.70 金塚 裕也:大磯
3位 1.65 岡部 真琴:藤沢清流
4位 1.60 高松 祐斗:日大藤沢高
5位 1.50 小滝 義雅:大船
6位 1.45 角田 遼介:相模原
決勝
1位 6.36 (-2.1) 上河内 理来:法政二高
2位 6.26 (-0.1) 松沢 里和:菅高
3位 6.22 (-0.9) 熊 颯斗:菅高
4位 5.89 (-0.9) 井上 陽斗:法政二
5位 5.89 (-1.3) 星沢 晃誠:小田原
6位 5.88 (-0.6) 清水 直太朗:小田原
7位 5.84 (-1.3) 五十嵐 貴仁:小田原
8位 5.68 (-1.5) 寺村 大翔:法政二高
9位 5.67 (-2.7) 奥津 亜斗夢:山北
10位 5.65 (0.5) 沼田 颯真:小田原城北工
11位 5.65 (-1.2) 中川 浬人:大船
12位 5.64 (1.1) 阿部 穂高:日大藤沢高
13位 5.55 (-1.8) 牧野 航大:法政二高
14位 5.54 (-0.2) 大和 奏太郎:菅
15位 5.49 (0.9) 鳳崎 翔太:西湘
16位 5.43 (-0.8) 今野 愁弥:藤沢清流
17位 5.39 (1.1) 田中 智瑛:相模原中等高
18位 5.33 (-1.1) 甲斐 凰靖:法政二高
19位 5.27 (-1.1) 野田 健人:座間
20位 5.23 (-2.4) 太田 啓介:湘南高
21位 5.03 (-1.1) 大久保 良介:鶴嶺高
22位 5.02 (-0.9) 広井 祐介:足柄
23位 4.99 (-1.7) 室伏 涼佑:座間
24位 4.93 (1.0) 為末 海翔:大磯
25位 4.71 (-0.1) 渕上 翔太:大船
26位 4.63 (0.3) 江藤 至恩:大磯
27位 4.54 (-1.4) 田辺 貴大:藤沢清流
28位 4.27 (1.4) 寺元 結音:平塚工科
29位 3.88 (0.3) 石塚 塁:日大藤沢
決勝
1位 13.78 (0.5) 酒井 壮大:大和南高
2位 13.64 (0.1) 高橋 颯太:座間
3位 12.27 (1.4) 野中 啓太:小田原
4位 12.06 (-0.8) 池谷 太芯:小田原
5位 12.04 (-0.1) 岡本 曜:法政二高
6位 11.97 (-0.3) 石井 蒼司:茅ケ崎北陵高
7位 11.72 (0.4) 石井 颯人:大和南
8位 11.18 (-0.3) 森 開志:座間
決勝
1位 9.80 鈴木 悠乃:菅高
2位 9.46 石田 皓己:藤沢清流高
3位 6.78 原 優心:山北高
決勝
1位 34.02 中込 笙太郎:法政二高
2位 32.56 小林 航希:法政二高
3位 28.02 島 速斗:厚木東高
4位 27.56 石川 愁煌:小田原城北工高
5位 24.37 大野 騰也:平塚学園高
6位 22.48 伊藤 快人:法政二高
7位 19.35 安達 一真:法政二高
決勝
1位 57.97 古谷 聖人:小田原城北工高
2位 54.82 中島 立輝也:小田原城北工高
3位 40.94 宮崎 虎太郎:法政二高
4位 34.15 安慶名 大輝:小田原城北工高
5位 34.09 中村 優希:藤沢工科高
6位 33.21 内藤 聡:小田原城北工高
7位 23.82 河嵜 真大:法政二高
決勝
1位 57.42 田村 聖那:西湘
2位 54.64 大内 瑛稀:小田原城北工
3位 45.62 園田 倖生:法政二高
4位 43.96 山田 祐吾:山北
5位 42.05 井上 数麻:西湘
6位 41.00 三島 修矢:法政二高
7位 40.28 前沢 武蔵:法政二高
8位 40.02 小沢 夢叶:小田原城北工
9位 39.76 山敷 龍太郎:平塚学園
10位 39.19 中山 広翔:綾瀬
11位 38.27 樫山 裕介:小田原城北工
12位 36.04 中本 悠斗:寒川
13位 35.41 仁藤 優太:厚木東
14位 34.20 早川 丸貴:平塚中等
15位 33.43 梶 航生:藤沢清流
16位 32.39 倉科 郁希:足柄
17位 32.35 木本 涼平:厚木東
18位 32.06 板倉 勝慶:慶応湘南藤沢高
19位 31.83 功刀 倖成:大和高
20位 30.98 芳賀 生獅:綾瀬
21位 30.23 菅 晴喜:藤沢清流
22位 28.79 渋谷 陸翔:綾瀬
23位 24.09 岡見 朋也:藤沢総合
24位 23.93 川口 耀央:有馬
25位 20.96 小島 陽平:湘南高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.53 熊谷 恋:日大藤沢高
2位 12.84 谷 百彩:日大藤沢高
3位 13.03 三ツ橋 芽花:平塚学園
4位 13.33 岡崎 春美:綾瀬
5位 13.60 加藤 美愛:日大藤沢高
6位 13.61 滝本 莉央:足柄高
7位 13.94 中山 美紗姫:厚木東
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.46 佐藤 美薫:菅高
2位 13.98 米田 ナタリー:平塚江南高
3位 13.99 本間 凛:鶴嶺高
4位 14.07 木村 花音:厚木東
5位 14.27 大関 星夏:座間
6位 15.04 吉竹 彩瑛:県相模原中等中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.79 杉原 優羽:相模原中等高
2位 13.92 深川 杏美:立花学園
3位 14.08 山崎 徳乃:相模原中等高
4位 14.10 橋本 百恵:日大藤沢高
5位 14.23 秋本 小町:立花学園
6位 14.27 氏家 史華:相模原中等
7位 14.83 泉 紗希:茅ケ崎西浜
タイムレース 4組 (0.6)
1位 14.36 泉 明里:県相模原中等中
2位 14.59 樹神 美月:立花学園
3位 14.77 古賀 さくら:伊勢原
4位 15.11 沖山 陽南:伊勢原
5位 15.14 井上 来祢:大磯
6位 15.36 及川 楓良:日大藤沢高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.53 石井 美有:法政二高
2位 25.98 石井 香奈:法政二高
3位 26.96 平本 亜実:法政二高
4位 27.18 中山 苺:法政二高
5位 27.52 岩永 歩依:法政二高
6位 27.75 中村 天海:法政二高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 26.91 鈴木 優花:法政二高
2位 27.95 田中 愛梨:日大藤沢高
3位 28.42 露木 瑠里香:西湘
4位 28.47 佐藤 イサベラカトリン:寒川
5位 28.62 畠山 鈴菜:日大藤沢高
6位 28.95 川島 響姫:藤沢清流
7位 29.92 森田 菜月:立花学園
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 28.88 小林 希:相模原
2位 29.81 島田 虹菜:茅ケ崎北陵高
3位 29.93 伊東 美空:大船
4位 30.57 池田 来晏:藤沢清流
5位 30.98 竹内 希実:相模原中等高
6位 32.85 石井 聖美:大磯
タイムレース 1組
1位 61.87 松尾 茄南:法政二高
2位 62.89 湯本 悠佳:金沢総合
3位 63.74 佐藤 舞桜:日大藤沢高
4位 69.16 佐藤 綾奈:金沢総合
タイムレース 2組
1位 64.39 水島 菜々花:鶴嶺高
2位 71.39 大沢 和沙:平塚農商
3位 72.20 光武 紗那:座間
4位 75.62 加藤 美咲:平塚農商
5位 78.42 水越 百音:金沢総合
タイムレース 1組
1位 2.20.32 浦添 千章:湘南高
2位 2.22.20 瀬戸 幸:日大藤沢高
3位 2.22.89 浜田 風花:相模原
4位 2.26.66 原子 千怜:座間
5位 2.27.42 吉村 こころ:相模原中等高
6位 2.31.96 石川 舞:法政二
タイムレース 2組
1位 2.33.25 井上 苺衣:足柄
2位 2.36.73 小林 ななみ:藤沢清流
3位 2.40.44 大高 麻央:湘南高
タイムレース 3組
1位 2.41.83 志保田 りり寧:鶴嶺高
2位 2.42.37 仲宗根 英:平塚江南高
3位 2.44.56 須藤 凛:藤沢清流
4位 2.51.67 高島 七絵:大船
タイムレース 4組
1位 2.42.69 久保 祥子:法政二
2位 2.46.62 尾崎 初音:七里ガ浜
3位 2.49.04 阿部 美咲:菅高
4位 3.05.14 岡本 江美:大船
5位 3.12.11 河野 真優:有馬
決勝
1位 4.49.81 鎌田 煌花:法政二高
2位 4.53.04 田村 遥香:法政二高
3位 5.01.96 細野 桃夏:法政二高
4位 5.02.68 北原 怜奈:法政二高
5位 5.21.64 富田 真叶:県相模原中等中
6位 5.21.69 田中 美虹:深沢
7位 5.23.93 亀村 結依:平塚江南高
8位 5.28.20 足立 玲奈:法政二高
9位 5.28.92 岡本 優里:県相模原中等中
10位 5.35.48 内藤 瑠菜:相模原中等高
11位 5.39.09 倉品 侑佳:相模原
12位 5.45.47 山本 羽:鶴嶺高
13位 6.25.70 小林 あい:大船
14位 6.31.84 菊池 優希:有馬
決勝
1位 11.50.46 長橋 寿々菜:有馬
2位 12.01.36 小林 咲帆:日大藤沢高
3位 12.11.06 佐藤 優衣:小田原
4位 12.13.25 石井 愛莉:平塚中等
5位 13.44.34 宮内 未来:立花学園
タイムレース 1組
1位 11.50.46 長橋 寿々菜:有馬
2位 12.01.36 小林 咲帆:日大藤沢高
3位 12.11.06 佐藤 優衣:小田原
4位 12.13.25 石井 愛莉:平塚中等
5位 13.44.34 宮内 未来:立花学園
決勝 (-0.6)
1位 15.42 安部 優乃:法政二高
2位 15.65 山田 優那:法政二高
3位 16.47 大平 知香:法政二高
4位 20.02 井口 あんず:平塚農商
決勝
1位 70.01 中村 舞花:西湘
2位 72.42 光藤 遥:湘南高
3位 80.66 土屋 葵:法政二高
4位 81.32 橋本 怜:県相模原中等中
5位 83.72 河越 美優希:大船
決勝
1位 50.28日大藤沢
2位 53.85立花学園
3位 54.18平塚江南
4位 54.66座間
5位 54.97綾瀬
6位 55.06相模原中等
7位 56.98伊勢原
8位 58.10大磯
決勝
1位 4.08.81日大藤沢
2位 4.32.93相模原中等