春季群馬県高崎会場陸上記録会2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季群馬県高崎会場陸上記録会

会場:高崎市浜川競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.73 栁田 聖大(2) 農大二高
2位 10.76 渡辺 諒(2) 中央中等
3位 10.96 植木 将太:高崎経済大
4位 11.10 小倉 篤人:BTP
5位 11.17 原島 大和(3) 農大二高
6位 11.42 清水 太貴(2) 農大二高
7位 11.65 宮下 青空海:育英大
 DNS 橋本 悠(2) 農大二高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 11.36 桑原 克実(3) 高崎高
2位 11.45 吉田 光希(2) 渋川高
3位 11.48 西野 圭祐:ベルジャパンAC
4位 11.49 太田 朝陽(2) 農大二高
5位 11.53 小島 友人(3) 農大二高
6位 11.53 松井 奏人(3) 北橘中
7位 11.65 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
8位 11.70 小林 隆太朗(3) 農大二高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.52 土屋 玲人(3) 大類中
2位 11.60 田代 瑛莉(3) 渋川高
3位 11.63 森下 雅信(3) 群馬中央中
4位 11.68 武井 陽呂:高崎経済大
5位 11.71 岡田 宗馬(1) 健大高崎
6位 11.71 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央
7位 11.87 設楽 夏希(3) 大類中
8位 11.88 佐藤 凛恩(3) 県央高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 11.47 齋藤 友希(2) 高崎高
2位 11.58 茂木 祐樹(2) 高崎北高
3位 11.62 高橋 咲良(3) 高崎商高
4位 11.62 市川 大樹(3) 高崎北高
5位 11.77 羽鳥 優希(2) 農大二高
6位 11.83 住田 啓輔:碓氷ク
7位 11.85 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
8位 12.13 島田 大輝(3) 沼田高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.56 髙橋 陽(3) 農大二高
2位 11.60 大河原 遥斗(1) 健大高崎
3位 11.68 水口 雄太:高崎経済大
4位 11.87 小倉 優輝(3) 沼田南中
5位 11.98 和田 翔(3) 高崎北高
6位 12.01 吉澤 桜亮(3) 群馬中央中
 DSQ 清水 獅恩(3) 高崎北高
 DNS 篠崎 蓮斗(2) 渋川高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 11.77 岡本 大和(2) 高崎北高
2位 11.82 霜田 拓(3) 吾妻中央
3位 12.01 飛田 郁弥:高崎経済大
4位 12.12 吉岡 厚紀(3) 高松中
5位 12.29 松村 春空(3) 北橘中
6位 12.31 佐藤 百王(2) 渋川高
7位 12.33 深野 陽向(2) 農大二高
8位 12.58 峯 福太郎(3) 大類中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.94 神山 拡夢:高崎経済大
2位 12.15 井上 凛人(1) 中央中等
3位 12.15 平居 海人(3) 県央高
4位 12.33 田中 槙(2) 健大高崎
5位 12.36 中村 葵(2) 中央中等
6位 12.45 中村 春仁(3) 嬬恋中
7位 12.45 岩﨑 王我(3) 榛東中
 DNS 菅原 健矢:高崎経済大
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 12.21 石井 理土(2) 渋川高
2位 12.41 柚木園 政宇(3) 群馬南中
3位 12.58 中島 遼(2) 健大高崎
4位 12.58 深田 恭央:高崎経済大
5位 12.85 関根 恵信(3) 矢中中
6位 12.87 渡邊 航大(2) 榛東中
7位 13.16 大嶋 健太郎(2) 吉井高
 DNS 野田 康太(3) 高崎高
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 11.69 小林 匠統(2) 吾妻中央
2位 11.88 鷹野 颯斗(1) 健大高崎
3位 12.11 川口 優(3) 矢中中
4位 12.30 大塚 晴斗(1) 高崎商高
5位 12.35 二川 総司(3) 豊岡中
6位 12.49 唐澤 隼人(3) 中之条中
 DNS 宮澤 大吾:富岡市陸協
 DNS 金井 佑時(3) 高崎北高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 12.05 富沢 瑛士(2) 安中総合
2位 12.23 市野 行真(3) 高崎北高
3位 12.30 宇内 祐輔(2) 渋川北中
4位 12.35 山下 喜成(2) 矢中中
5位 12.40 市野 叶人(3) 豊岡中
6位 12.62 福田 晴太(3) 寺尾中
 DNS 加藤 漣(2) 高崎商高
 DNS 唐澤 飛優(2) 吾妻中央
タイムレース 11組 (1.1)
1位 12.14 今井 皓瑛(3) 北橘中
2位 12.18 小澤 結(3) 中央中等中
3位 12.23 田中 朝翔(3) 吉井中央中
4位 12.27 原田 瑞己(2) 吾妻中央
5位 12.27 難波 祐樹(3) 佐野中
6位 12.37 湯根 蓮夢(2) 群馬中央中
7位 12.55 青木 渓(3) 藤岡北中
 DNS 飯塚 瑛士(3) 八幡中
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 12.36 髙橋 柊汰(3) 群馬南中
2位 12.54 野村 義明(3) 中尾中
3位 12.68 福田 ヒロ(2) 安中総合
4位 12.75 青木 陽大(3) 吾妻中央
5位 12.81 柿沼 頼人(3) 八幡中
6位 12.88 柴﨑 陽彩(2) 渋川北中
 DNS 新井 匡(2) 吉井高
 DNS 栗原 柾(3) 群馬南中
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 12.19 齋藤 大翔(2) 農大二高
2位 12.66 池田 琉唯(3) 高崎商高
3位 12.73 森 悠陽(3) 矢中中
4位 12.90 久保 昊平(2) 群馬中央中
5位 12.93 吉岡 詢矢(2) 塚沢中
6位 12.96 齋藤 和(3) 富岡南中
7位 12.99 剱持 龍星(2) 中之条中
8位 13.12 関 倫希(3) 中之条中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 11.88 望月 洸太郎(3) 吾妻中央
2位 12.47 田中 陸翔(3) 中尾中
3位 12.57 小川 真矢(3) 箕郷中
4位 12.59 湯本 輝(3) 箕郷中
5位 12.66 島田 僚太(3) 安中総合
6位 12.99 山本 智大(3) 片岡中
7位 13.07 大竹 秀人(3) 吉岡中
 DNS 小林 直人(2) 高崎高
タイムレース 15組 (2.4)
1位 12.46 田中 良弥(3) 中央中等中
2位 12.50 片岡 優太(2) 県央高
3位 12.60 細谷 友(3) 富岡南中
4位 12.62 城田 心(2) 群馬南中
5位 12.65 加藤 秀佑(3) 佐野中
6位 12.69 森田 巽粋(3) 北橘中
7位 12.76 関口 拓磨(3) 豊岡中
8位 12.86 酒井 怜己(2) 佐野中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 12.68 園田 拓海:高崎経済大
2位 12.84 佐藤 秀哉(2) 群馬南中
3位 13.19 黒澤 佑統(2) 富岡南中
4位 13.23 齋藤 来樹(2) 吉岡中
5位 13.31 増尾 吾壱(3) 塚沢中
6位 13.50 岩田 壮平(3) 渋川北中
7位 13.63 山﨑 悠成(2) 嬬恋中
 DNS 國峰 帆雄(3) 豊岡中
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 12.55 古島 大翔(3) 安中総合
2位 12.66 米山 純太朗(2) 健大高崎
3位 13.11 大久保 翔和(3) 藤岡北中
4位 13.14 松尾 勇希(2) 箕郷中
5位 13.15 原澤 匠悟(3) 吉岡中
6位 13.28 澤井 龍軌(3) 並榎中
7位 13.47 山野 星成(2) 中之条中
 DNS 茂木 怜央(3) 長野郷中
タイムレース 18組 (-1.6)
1位 13.06 吉澤 柊駕(3) 利根商高
2位 13.10 小井土 雄流(3) 吉井中央中
3位 13.18 堤 太良(2) 中央中等中
4位 13.36 西森 琉稀(3) 並榎中
5位 13.39 内田 晴斗(2) 佐野中
6位 13.42 安田 昊央(3) 渋川北中
7位 13.45 木下 麗良(3) 寺尾中
8位 13.55 白石 匠翔(3) 並榎中
タイムレース 19組 (1.9)
1位 12.40 永井 大翔(3) 中央中等中
2位 13.11 江俣 優翔(2) 群馬南中
3位 13.19 堀越 空(2) 並榎中
4位 13.19 野中 雄稀(2) 豊岡中
5位 13.28 岡田 龍之介(2) 高松中
6位 13.28 新津 兎楽(2) 八幡中
7位 13.34 黒澤 海(3) 片岡中
 DNS 間庭 廉(3) 中央中等中
タイムレース 20組 (1.6)
1位 12.87 田中 奨大(3) 箕郷中
2位 13.45 速水 京汰(2) 南八幡中
3位 13.56 小野 凜音(2) 渋川北中
4位 13.56 伊藤 拓実(2) 佐野中
5位 13.65 佐藤 優真(3) 安中第二中
6位 13.70 佐藤 玲音(2) 塚沢中
7位 13.71 村上 靖明(3) 吉岡中
8位 13.74 池田 怜平(3) 長野郷中
タイムレース 21組 (2.5)
1位 12.82 野口 陽斗(2) 大類中
2位 12.95 橋本 虹羽(3) 片岡中
3位 13.21 新妻 大輝(3) 南八幡中
4位 13.23 細田 陸斗(2) 群馬南中
5位 13.61 小出 岳翔(2) 佐野中
6位 13.67 御子柴 直(2) 八幡中
7位 13.96 萩原 英長(2) 中之条中
タイムレース 22組 (-1.5)
1位 13.87 桒原 叶(2) 中央中等中
2位 13.87 吉澤 脩太(3) 箕郷中
3位 13.89 丸山 誠士(2) 並榎中
4位 13.92 相馬 将景(2) 矢中中
5位 14.23 志水 一帆(2) 佐野中
6位 14.24 吉川 大翔(2) 佐野中
7位 14.26 近藤 一輝(2) 新町中
タイムレース 23組 (-3.1)
1位 13.55 木暮 力輝(2) 片岡中
2位 13.74 原澤 慶多(2) 中央中等中
3位 13.86 吉田 翼(3) 片岡中
4位 14.07 中嶋 海翔(3) 大類中
5位 14.31 千葉 颯大(2) 吉岡中
6位 14.37 赤岩 倖希(2) 八幡中
7位 14.60 木野内 麗(2) 佐野中
タイムレース 24組 (1.8)
1位 13.03 田中 大翔(3) 吉井中央中
2位 13.20 富樫 快流(2) 群馬南中
3位 13.23 大平 希史(2) 群馬南中
4位 13.70 神宮 詩穏(2) 豊岡中
5位 13.82 中林 唯真(2) 群馬中央中
6位 13.95 石関 祥大(3) 吉岡中
7位 14.24 星名 創太(2) 箕郷中
タイムレース 25組 (1.4)
1位 13.94 橋本 青依(3) 吉井中央中
2位 14.18 中山 颯(2) 豊岡中
3位 14.19 加藤 俐樹(2) 吉岡中
4位 14.25 山田 優貴(3) 吉井西中
5位 14.33 五十嵐 優斗(2) 箕郷中
6位 14.40 中里 巧(2) 入野中
7位 14.58 高橋 一成(2) 矢中中
タイムレース 26組 (2.0)
1位 14.10 片平 賢志郎(2) 群馬南中
2位 14.43 桑原 優吾(2) 群馬中央中
3位 14.57 進藤 望亜(3) 伊香保中
4位 15.06 松本 瑛太(2) 榛名中
5位 15.21 中川 昇飛(2) 入野中
6位 15.36 強瀬 颯(2) 並榎中
 DNS 片山 颯来(3) 吉井中央中
第2レース 1組 (-2.6)
1位 11.69 西野 圭祐:ベルジャパンAC
2位 11.71 小島 友人(3) 農大二高
3位 11.78 土屋 玲人(3) 大類中
4位 11.80 太田 朝陽(2) 農大二高
5位 11.82 松井 奏人(3) 北橘中
6位 11.84 田代 瑛莉(3) 渋川高
6位 11.84 髙橋 陽(3) 農大二高
8位 11.85 茂木 祐樹(2) 高崎北高
第2レース 2組 (-2.7)
1位 11.19 栁田 聖大(2) 農大二高
2位 11.45 植木 将太:高崎経済大
3位 11.51 原島 大和(3) 農大二高
4位 11.52 小倉 篤人:BTP
5位 11.56 吉田 光希(2) 渋川高
6位 11.66 齋藤 友希(2) 高崎高
7位 11.80 桑原 克実(3) 高崎高
8位 11.86 清水 太貴(2) 農大二高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 21.97 渡辺 諒(2) 中央中等
2位 22.15 奥原 大翔(2) 農大二高
3位 22.47 原島 大和(3) 農大二高
4位 22.51 立見 優空(3) 渋川高
5位 23.01 清水 太貴(2) 農大二高
 DNS 高橋 柑太(3) 健大高崎
 DNS 櫻井 和輝(1) 農大二高
 DNS 植木 将太:高崎経済大
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 22.60 小島 友人(3) 農大二高
2位 22.96 五十嵐 悠貴(3) 健大高崎
3位 23.02 西脇 希歩(3) 高崎北高
4位 23.21 太田 朝陽(2) 農大二高
5位 23.47 小林 隆太朗(3) 農大二高
6位 23.66 南雲 善紀:育英大
 DNS 中山 広海(1) 農大二高
 DNS 武井 陽呂:高崎経済大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 22.48 セイラー 舞空(3) 農大二高
2位 23.09 竹中 大翔(3) 健大高崎
3位 23.20 茂木 祐樹(2) 高崎北高
4位 23.24 田中 志延(3) 中尾中
5位 23.26 鴨田 湊(2) 高崎商高
6位 23.41 生方 利樹:高崎市陸協
7位 23.48 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央
8位 23.63 住田 啓輔:碓氷ク
タイムレース 4組 (-3.0)
1位 23.93 水口 雄太:高崎経済大
2位 24.10 佐藤 凛恩(3) 県央高
3位 24.28 和田 翔(3) 高崎北高
4位 24.50 豊田 快音(3) 大類中
5位 24.51 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
6位 25.08 深野 陽向(2) 農大二高
7位 25.26 松村 春空(3) 北橘中
8位 28.05 佃 晴斗:高崎経済大
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 22.87 松井 奏人(3) 北橘中
2位 23.80 清水 獅恩(3) 高崎北高
3位 23.94 木暮 紫准(3) 豊岡中
4位 23.96 関 良真(2) 農大二高
5位 24.50 島田 大輝(3) 沼田高
6位 24.55 石田 開智(1) 中央中等
7位 24.81 柚木園 政宇(3) 群馬南中
8位 26.04 飯塚 瑛士(3) 八幡中
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 23.01 勅使川原 海斗(1) 農大二高
2位 24.00 萩原 和磨(2) 高崎北高
3位 24.12 永田 詩音(1) 農大二高
4位 24.56 平居 海人(3) 県央高
5位 24.74 横田 昊(2) 新島学園高
6位 25.37 深田 恭央:高崎経済大
7位 25.38 園田 拓海:高崎経済大
8位 26.81 青木 陽大(3) 吾妻中央
タイムレース 7組 (-4.8)
1位 24.89 吉岡 厚紀(3) 高松中
2位 25.28 田中 朝翔(3) 吉井中央中
3位 25.38 井上 凛人(1) 中央中等
4位 25.53 中村 葵(2) 中央中等
5位 25.64 白石 琢真(3) 八幡中
6位 25.64 田中 槙(2) 健大高崎
7位 25.93 唐澤 隼人(3) 中之条中
 DNS 宮澤 大吾:富岡市陸協
タイムレース 8組 (-3.5)
1位 25.29 澤 亜門(3) 子持中
2位 25.52 小菅 琳太郎(2) 中央中等
3位 25.60 田村 丈(3) 北橘中
4位 25.84 中村 春仁(3) 嬬恋中
5位 25.95 清水 啓夢(3) 佐野中
6位 26.00 大嶋 健太郎(2) 吉井高
7位 26.06 黒岩 慎太郎(3) 嬬恋中
タイムレース 9組 (-3.4)
1位 25.91 山下 喜成(2) 矢中中
2位 26.73 齋藤 心(3) 古巻中
3位 26.95 山本 裕大(3) 嬬恋中
4位 27.18 久保田 怜生(3) 中尾中
5位 27.23 小井土 雄流(3) 吉井中央中
6位 27.64 斎藤 颯斗(3) 佐野中
 DNS 金井 佑時(3) 高崎北高
タイムレース 10組 (-2.8)
1位 25.62 森 朝飛(2) 南八幡中
2位 27.78 新津 兎楽(2) 八幡中
3位 28.26 吉田 音和(2) 豊岡中
4位 28.87 萩原 英長(2) 中之条中
5位 28.90 御子柴 直(2) 八幡中
6位 30.61 森下 裕太(2) 八幡中
 DNS 間庭 廉(3) 中央中等中
タイムレース 11組 (-3.8)
1位 27.34 田中 大翔(3) 吉井中央中
2位 27.99 桒原 叶(2) 中央中等中
3位 28.62 橋本 青依(3) 吉井中央中
4位 29.85 鈴木 智大(2) 新町中
5位 32.70 松本 瑛太(2) 榛名中
7位 37.28 小松 玲心(2) 鬼石中
 DSQ 髙橋 頼音(2) 鬼石中
第2レース 1組 (1.6)
1位 22.23 勅使川原 海斗(1) 農大二高
2位 22.69 竹中 大翔(3) 健大高崎
3位 22.69 西脇 希歩(3) 高崎北高
4位 22.76 太田 朝陽(2) 農大二高
5位 22.93 茂木 祐樹(2) 高崎北高
6位 23.03 小林 隆太朗(3) 農大二高
7位 23.32 住田 啓輔:碓氷ク
8位 23.36 田中 志延(3) 中尾中
第2レース 2組 (2.9)
1位 21.54 奥原 大翔(2) 農大二高
2位 21.75 小島 友人(3) 農大二高
3位 21.87 原島 大和(3) 農大二高
4位 22.09 立見 優空(3) 渋川高
5位 22.19 松井 奏人(3) 北橘中
6位 22.39 セイラー 舞空(3) 農大二高
7位 22.52 五十嵐 悠貴(3) 健大高崎
8位 22.82 清水 太貴(2) 農大二高
タイムレース 1組
1位 50.23 神澤 昂輝:育英大
2位 50.46 土屋 一輝:育英大
3位 51.15 セイラー 舞空(3) 農大二高
4位 51.44 髙田 素良:高崎経済大
5位 52.29 島田 祥太朗(3) 高崎高
6位 53.26 藤井 信磨(2) 高崎高
 DNS 齋藤 大輝(3) 富岡高
 DNS 関口 璃紅(3) 農大二高
タイムレース 2組
1位 51.33 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
2位 51.83 西脇 希歩(3) 高崎北高
3位 53.16 石井 瑛雄(3) 農大二高
4位 53.70 小池 広平(2) 中央中等
5位 54.57 林 奏斗(3) 沼田南中
 DNS 五十嵐 悠貴(3) 健大高崎
 DNS 吉澤 伊純(2) 高崎高
 DNS 桑原 克実(3) 高崎高
タイムレース 3組
1位 53.23 栗原 柾(3) 群馬南中
2位 53.56 竹中 大翔(3) 健大高崎
3位 53.66 田村 洋明(3) 農大二高
4位 56.03 関 良真(2) 農大二高
5位 56.72 小池 修平(1) 中央中等
6位 56.97 唐澤 飛優(2) 吾妻中央
 DNS SAENGOW KENTO(3) 吾妻中央
 DNS 滝澤 悠道(3) 吾妻中央
タイムレース 4組
1位 54.21 萩原 和磨(2) 高崎北高
2位 54.55 市川 大樹(3) 高崎北高
3位 57.35 眞藤 要佑(3) 中尾中
4位 58.13 田村 丈(3) 北橘中
5位 58.36 山同 右秀(3) 榛東中
6位 58.66 南波 蒼(2) 県央高
7位 59.55 小菅 琳太郎(2) 中央中等
8位 60.20 橋爪 拓斗(3) 高松中
タイムレース 5組
1位 60.31 浅見 太郎(2) 中央中等中
2位 61.05 牧口 優斗(3) 矢中中
3位 61.06 齋藤 心(3) 古巻中
4位 61.59 城田 心(2) 群馬南中
5位 61.70 北島 凛玖(3) 塚沢中
6位 64.38 千葉 颯大(2) 吉岡中
7位 64.99 小野里 塁(3) 吉岡中
8位 65.03 江俣 優翔(2) 群馬南中
第2レース 1組
1位 53.03 小池 広平(2) 中央中等
2位 53.10 田村 洋明(3) 農大二高
3位 54.40 市川 大樹(3) 高崎北高
4位 54.41 萩原 和磨(2) 高崎北高
5位 56.30 関 良真(2) 農大二高
第2レース 2組
1位 50.99 土屋 一輝:育英大
2位 51.84 島田 祥太朗(3) 高崎高
3位 52.00 西脇 希歩(3) 高崎北高
4位 52.81 栗原 柾(3) 群馬南中
5位 53.38 石井 瑛雄(3) 農大二高
6位 54.70 竹中 大翔(3) 健大高崎
タイムレース 1組
1位 1.55.99 遠藤 暢丈(3) 健大高崎
2位 1.56.96 内山 遥人(2) 高崎高
3位 1.57.59 齋藤 大輝(3) 富岡高
4位 1.58.63 小林 大也(2) 健大高崎
5位 1.58.91 林 奏斗(3) 沼田南中
6位 2.01.14 小池 広平(2) 中央中等
7位 2.02.55 新田 愛斗(2) 健大高崎
 DNS 髙橋 礼人:高崎経済大
タイムレース 2組
1位 2.02.64 吉村 虎乃輔(3) 農大二高
2位 2.02.78 諸田 侑祇(2) 高崎高
3位 2.02.89 玉井 綾:上州アスリートクラブ
4位 2.03.08 鈴木 亮太朗(3) 高経大附高
5位 2.03.63 入澤 琉穏(3) 沼田高
6位 2.06.62 天田 凌聖(3) 健大高崎
 DNS 茂木 洋晃:群馬ユナイテッド
 DNS 佐俣 壱星(3) 富岡高
タイムレース 3組
1位 2.01.39 藤井 大輔(2) 新島学園高
2位 2.09.31 岡田 光世(2) 渋川高
3位 2.10.10 大塚 健矢(2) 健大高崎
4位 2.10.94 宮崎 大翔(2) 県央高
5位 2.11.92 深野 陽光(2) 高崎高
6位 2.12.30 佐藤 那瑠(2) 新島学園高
7位 2.13.36 溝口 大和(2) 塚沢中
8位 2.16.82 久保田 京介(3) 榛名高
タイムレース 4組
1位 2.05.02 佐々木 寛太(1) 県央高
2位 2.10.44 生方 悠聖(3) 箕郷中
3位 2.10.45 小林 伊槻(2) 渋川高
4位 2.12.27 赤池 竜馬(2) 吾妻中央
5位 2.12.85 眞藤 要佑(3) 中尾中
6位 2.12.90 小林 陽太(3) 吉岡中
7位 2.15.64 松井 優空(3) 群馬南中
8位 2.18.31 外山 希生(2) 沼田高
タイムレース 5組
1位 2.16.75 森 朝飛(2) 南八幡中
3位 2.18.38 茂木 悠翔(3) 群馬南中
4位 2.19.37 南波 蒼(2) 県央高
5位 2.20.61 吉田 直央(3) 富岡南中
6位 2.21.27 清水 世那(3) 箕郷中
7位 2.34.06 酒井 祐太(2) 中央中等
8位 2.34.81 小林 修也(3) 中央中等中
 DSQ 植田 麻斗(2) 渋川高
タイムレース 6組
1位 2.19.76 根井 温(2) 北橘中
2位 2.20.13 佐藤 百王(2) 渋川高
3位 2.27.32 橋本 唯生(2) 片岡中
4位 2.28.42 大島 健士朗(2) 佐野中
5位 2.30.83 清水 擢実(3) 群馬南中
6位 2.31.19 小川 遼馬(2) 安中総合
7位 2.32.21 北原 礼人(2) 箕郷中
8位 2.44.67 杉本 大和(2) 安中第二中
タイムレース 7組
1位 2.25.52 池田 快成(2) 鬼石中
2位 2.31.54 藤村 遼貴(2) 中央中等中
3位 2.34.71 前川 梢太(3) 矢中中
4位 2.34.80 横坂 優杜(3) 並榎中
5位 2.40.09 佐俣 槙理(3) 寺尾中
6位 2.53.03 新井 悠斗(2) 鬼石中
7位 2.53.88 新井 雄太(2) 安中第二中
タイムレース 1組
1位 3.58.74 茂原 大悟:群馬ユナイテッド
2位 4.04.48 加庭 翔太(3) 富岡高
3位 4.05.25 染谷 雄輝:育英大
4位 4.07.21 田村 虎太郎(2) 健大高崎
5位 4.07.48 萩原 康介(3) 高崎高
6位 4.08.46 水谷 耀介:育英大
7位 4.08.60 渕本 海王:育英大
8位 4.08.85 面田 拓輝:育英大
9位 4.09.28 河合 紀舟:育英大
10位 4.09.68 清水 琢馬:上州アスリートクラブ
11位 4.12.77 上野 海斗:育英大
12位 4.13.36 箕輪 行太朗:高崎経済大
13位 4.17.94 狩野 伊歩希(2) 健大高崎
タイムレース 2組
1位 4.00.66 酒上 晃太朗:育英大
2位 4.06.30 小此木 琳大郎:育英大
3位 4.06.44 鈴木 翔瑛(3) 富岡高
4位 4.06.95 藤川 雅之:育英大
5位 4.06.96 大井 渉平(2) 健大高崎
6位 4.07.24 入澤 琉穏(3) 沼田高
7位 4.07.26 相蘇 耀介(3) 群馬中央中
8位 4.07.74 横山 穂羽(3) 高崎高
9位 4.09.93 丸橋 世尚(3) 吾妻中央
10位 4.10.80 笠原 雅敬:育英大
11位 4.14.00 佐藤 新大:育英大
12位 4.22.98 三木 陽太(2) 富岡高
 DNS 佐々木 豪:育英大
タイムレース 3組
1位 4.04.87 内山 遥人(2) 高崎高
2位 4.09.66 茂木 優斗(3) 健大高崎
3位 4.10.02 大須賀 悠樹(2) 健大高崎
4位 4.14.55 渡邊 亮斗:育英大
5位 4.16.55 星野 祐真:育英大
6位 4.17.63 田所 功妃:育英大
7位 4.20.86 上原 駿希(3) 富岡高
8位 4.21.40 橋本 遼生(2) 渋川高
9位 4.21.45 千葉 唯登:育英大
10位 4.23.75 坂上 慶樹:高崎経済大
11位 4.26.39 大島 希:育英大
12位 4.34.86 佐俣 壱星(3) 富岡高
13位 4.40.82 佐藤 正博(3) 吉井高
タイムレース 4組
1位 4.16.36 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
2位 4.17.24 新田 愛斗(2) 健大高崎
3位 4.17.25 中村 翔吾:育英大
4位 4.18.48 松本 拓也(2) 高崎北高
5位 4.19.25 玉井 綾:上州アスリートクラブ
6位 4.20.95 橋爪 奎人(3) 健大高崎
7位 4.21.14 境野 友真(3) 渋川高
8位 4.21.81 井野 晴太(1) 健大高崎
9位 4.25.25 池田 悠人(3) 高松中
10位 4.31.32 国分 克生:上州アスリートクラブ
 DNS 芳賀 裕樹:育英大
 DNS 田村 煌希(2) 渋川高
 DNS 清水 思温:育英大
タイムレース 5組
1位 4.15.99 大原 向陽(3) 高崎高
2位 4.17.15 武田 秋人(3) 健大高崎
3位 4.18.77 鈴木 亮太朗(3) 高経大附高
4位 4.19.84 大隅 未裕(1) 健大高崎
5位 4.22.14 起原 啓伍(2) 渋川高
6位 4.22.24 石川 蒼大(2) 富岡高
7位 4.24.68 生方 泰稀(2) 健大高崎
8位 4.28.15 大塚 羽琉(3) 塚沢中
9位 4.29.29 新井 天凱(3) 富岡高
10位 4.34.07 天田 凌聖(3) 健大高崎
11位 4.37.14 溝口 大和(2) 塚沢中
12位 4.39.90 佐々木 俊太:高崎経済大
13位 4.46.11 小田 勇希:高崎経済大
タイムレース 6組
1位 4.20.62 大塚 健矢(2) 健大高崎
2位 4.20.81 塚田 魁士(3) 吉井中央中
3位 4.22.11 佐々木 寛太(1) 県央高
4位 4.24.51 河田 康稀(3) 高経大附高
5位 4.25.85 黒崎 雄介(3) 健大高崎
6位 4.26.50 水野 瑠輝也(3) 中央中等
7位 4.26.68 林 優舞(3) 沼田中
8位 4.27.12 立見 眞尋(3) 塚沢中
9位 4.30.74 佐藤 秀磨(2) 中央中等
10位 4.32.56 秀島 弘聖(2) 健大高崎
11位 4.40.86 永井 春樹:高崎経済大
 DNS 渋谷 鉄心(2) 高経大附高
 DNS 久保田 京介(3) 榛名高
タイムレース 7組
1位 4.30.75 狩野 夢翔(2) 中央中等中
2位 4.31.50 宮﨑 祐太朗(3) 嬬恋中
3位 4.32.88 後閑 璃央希(2) 榛名中
4位 4.33.51 生方 悠聖(3) 箕郷中
5位 4.35.15 髙橋 凰介(2) 沼田中
6位 4.35.54 小林 伊槻(2) 渋川高
7位 4.36.74 石田 璃空斗(2) 吾妻中央
8位 4.38.27 櫻井 惇太(2) 佐野中
9位 4.38.82 中村 遼(2) 中尾中
10位 4.39.41 吉野 亮(3) 沼田高
11位 4.45.61 後閑 悠飛(2) 榛名高
12位 4.45.97 茂木 悠翔(3) 群馬南中
13位 4.48.49 中村 航太朗(3) 矢中中
タイムレース 8組
1位 4.32.38 岡田 光世(2) 渋川高
2位 4.38.93 小代 龍之介(3) 佐野中
3位 4.39.79 小林 陽太(3) 吉岡中
4位 4.41.88 髙橋 律貴(1) 健大高崎
5位 4.42.52 外山 希生(2) 沼田高
6位 4.49.24 松本 夕弦(3) 塚沢中
7位 4.53.72 樺澤 理一(3) 北橘中
8位 5.05.67 松村 昊輝(3) 箕郷中
9位 5.11.73 土谷 陸斗(2) 中之条中
 DNS 酒井 祐太(2) 中央中等
 DNS 根井 温(2) 北橘中
 DNS 清水 擢実(3) 群馬南中
 DNS 吉田 凛久(2) 渋川高
タイムレース 9組
1位 4.52.29 植田 麻斗(2) 渋川高
2位 4.54.02 堤 篤志(3) 榛東中
3位 4.56.13 黒澤 涼雅(2) 渋川北中
4位 5.00.04 宮崎 拓磨(3) 塚沢中
5位 5.04.11 戸部 太一(2) 嬬恋中
6位 5.08.33 ロネ 飛勇悟(3) 片岡中
7位 5.08.77 佐藤 快飛(3) 安中第二中
8位 5.11.41 齊藤 直希(3) 矢中中
9位 5.13.83 藤村 遼貴(2) 中央中等中
10位 5.16.98 平沢 拓夢(3) 吉岡中
11位 5.19.53 森田 湊仁(2) 榛東中
12位 5.22.18 小野澤 海成(2) 中尾中
13位 5.22.48 新 凌太朗(3) 矢中中
タイムレース 10組
1位 5.00.24 田中 楓真(3) 藤岡北中
2位 5.03.26 上原 瑛音(2) 安中第二中
3位 5.06.88 田中 陽太(2) 中之条中
4位 5.07.33 加辺 湊大(2) 吉井中央中
5位 5.11.11 橋詰 凜太郎(2) 嬬恋中
6位 5.18.34 田村 琉翔(2) 群馬中央中
7位 5.18.86 藤堂 薫(2) 高松中
8位 5.23.15 田角 咲人(2) 矢中中
9位 5.26.30 田村 心(2) 矢中中
10位 5.29.43 白石 秀明:碓氷ク
11位 5.31.11 角田 脩太(3) 寺尾中
12位 5.33.14 原田 謙信(3) 入野中
13位 5.39.02 小林 修也(3) 中央中等中
タイムレース 11組
1位 5.00.50 原 結生斗(3) 八幡中
2位 5.21.81 森田 遥斗(2) 吉井中央中
3位 5.25.38 佐々木 勇翔(2) 入野中
4位 5.25.72 首藤 漸水(2) 群馬南中
5位 5.28.68 関口 晴仁(2) 矢中中
6位 5.29.00 諸田 凉一(2) 八幡中
7位 5.33.60 野口 智晶(2) 吉井中央中
8位 5.53.29 永尾 綾大(2) 吉井西中
9位 6.06.11 今井 颯(2) 入野中
10位 6.11.46 平山 貴史:群馬陸協
 DNS 宮野 佑基(3) 群馬南中
 DNS 長 龍之介(2) 吉井中央中
タイムレース 1組
1位 8.50.49 染谷 雄輝:育英大
2位 8.55.15 丸橋 世尚(3) 吾妻中央
3位 8.59.39 石堂 留偉:育英大
4位 9.11.73 中村 翔吾:育英大
5位 9.26.13 相蘇 耀介(3) 群馬中央中
6位 9.34.30 大塚 羽琉(3) 塚沢中
7位 9.34.72 狩野 夢翔(2) 中央中等中
8位 9.36.02 松本 快風(2) 塚沢中
9位 9.39.77 林 優舞(3) 沼田中
10位 9.48.54 反町 理音(3) 塚沢中
11位 9.51.48 塚田 魁士(3) 吉井中央中
12位 9.54.83 小田 勇希:高崎経済大
13位 9.57.12 新沢 愛翔(2) 長野郷中
14位 10.02.86 宮﨑 祐太朗(3) 嬬恋中
15位 10.06.04 髙橋 凰介(2) 沼田中
16位 10.08.36 立見 眞尋(3) 塚沢中
17位 10.13.41 秀島 弘聖(2) 健大高崎
 DNS 国分 克生:上州アスリートクラブ
 DNS 後閑 璃央希(2) 榛名中
タイムレース 2組
1位 9.57.81 栁田 悠稀(1) 吾妻中央
2位 10.02.68 岡田 悠希(3) 群馬中央中
3位 10.03.38 木暮 恒太(2) 吾妻中央
4位 10.12.71 櫻井 惇太(2) 佐野中
5位 10.21.19 起原 舜(3) 中之条中
6位 10.23.71 中村 航太朗(3) 矢中中
7位 10.24.52 山田 詠大(3) 中尾中
8位 10.31.92 大森 蒼真(2) 群馬南中
9位 10.38.33 後閑 悠飛(2) 榛名高
10位 10.40.68 大沢 剣慎(3) 新島学園中
11位 10.49.43 樺澤 理一(3) 北橘中
12位 10.52.26 西江 将真(3) 塚沢中
13位 11.02.39 下道 優大(2) 塚沢中
14位 11.04.49 原 結生斗(3) 八幡中
15位 11.17.23 加辺 湊大(2) 吉井中央中
16位 11.32.44 藤原 嶺玖(2) 北橘中
17位 11.32.56 小川 遼馬(2) 安中総合
 DNF 宮野 佑基(3) 群馬南中
タイムレース 1組
1位 14.59.87 笠原 雅敬:育英大
2位 15.03.33 大塚 凪:上州アスリートクラブ
3位 15.22.90 茂木 優斗(3) 健大高崎
4位 15.25.64 清水 琢馬:上州アスリートクラブ
5位 15.26.48 岡本 優星:育英大
6位 15.29.76 工藤 光一郎(3) 健大高崎
7位 15.31.02 藤川 雅之:育英大
8位 15.37.73 加庭 翔太(3) 富岡高
9位 15.40.82 酒上 晃太朗:育英大
10位 15.41.37 佐々木 豪:育英大
11位 15.41.62 渡邊 亮斗:育英大
12位 15.42.32 狩野 伊歩希(2) 健大高崎
13位 15.42.67 鈴木 翔瑛(3) 富岡高
14位 15.45.84 綿貫 風雅(3) 吾妻中央
15位 15.55.64 田所 功妃:育英大
16位 16.14.51 大井 渉平(2) 健大高崎
17位 16.16.41 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
18位 16.19.15 大島 希:育英大
 DNF 茂原 大悟:群馬ユナイテッド
タイムレース 2組
1位 15.35.74 小此木 琳大郎:育英大
2位 15.42.06 面田 拓輝:育英大
3位 15.52.05 兼松 諒丞(3) 健大高崎
4位 15.54.01 星野 祐真:育英大
5位 15.54.92 千葉 唯登:育英大
6位 15.55.40 吹越 裕成:育英大
7位 15.56.78 新井 天凱(3) 富岡高
8位 15.57.69 大須賀 悠樹(2) 健大高崎
9位 15.57.84 佐々木 隆太郎(2) 吾妻中央
10位 16.00.27 清水 思温:育英大
11位 16.03.46 松下 乃生:育英大
12位 16.10.20 境野 友真(3) 渋川高
13位 16.15.61 生方 泰稀(2) 健大高崎
14位 16.20.54 佐藤 新大:育英大
15位 16.22.94 鈴木 聖武:上州アスリートクラブ
16位 16.43.42 上原 駿希(3) 富岡高
17位 16.54.48 石川 蒼大(2) 富岡高
 DNS 芳賀 裕樹:育英大
タイムレース 3組
1位 15.59.00 大原 向陽(3) 高崎高
2位 16.07.06 塩谷 心輝(2) 吾妻中央
3位 16.36.73 矢島 昂龍(3) 新島学園高
4位 16.47.98 渋谷 鉄心(2) 高経大附高
5位 16.48.85 川岸 優羽(2) 高崎商高
6位 16.58.46 松本 拓也(2) 高崎北高
7位 17.00.80 三木 陽太(2) 富岡高
8位 17.12.05 橋本 遼生(2) 渋川高
9位 17.16.41 水野 瑠輝也(3) 中央中等
10位 17.33.34 佐々木 俊太:高崎経済大
11位 17.51.21 樋口 泰平:群馬高専
12位 17.58.32 佐藤 秀磨(2) 中央中等
13位 18.07.31 坂本 大軌:高崎経済大
14位 18.43.20 吉野 亮(3) 沼田高
15位 19.51.14 吉田 凛久(2) 渋川高
 DNS 落合 隆太(3) 高崎高
 DNS 秋山 哲聖(1) 新島学園高
 DNS 田村 煌希(2) 渋川高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.96 永井 大翔(3) 中央中等中
2位 16.13 戸塚 涼真(3) 塚沢中
3位 16.39 大澤 一歩暉(3) 群馬南中
4位 16.53 佐藤 秀哉(2) 群馬南中
5位 16.72 白石 琢真(3) 八幡中
6位 16.97 正田 蒼一郎(2) 塚沢中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 18.60 飯塚 友祐(3) 箕郷中
2位 18.76 松本 竜昇(3) 片岡中
3位 19.64 原澤 慶多(2) 中央中等中
4位 19.83 神保 翔斗(3) 古巻中
5位 20.52 石関 祥大(3) 吉岡中
 DNS 野村 義英(3) 中尾中
決勝
1位 55.84 田中 優人(3) 富岡高
2位 60.90 田村 洋明(3) 農大二高
3位 61.75 清水 蒼空(2) 吾妻中央
4位 61.78 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
5位 65.09 滝澤 悠道(3) 吾妻中央
6位 65.49 小池 修平(1) 中央中等
7位 66.24 村田 航己(2) 健大高崎
 DNS SAENGOW KENTO(3) 吾妻中央
決勝
1位 1.85 小林 直人(2) 高崎高
2位 1.85 館 海斗(2) 高崎商高
3位 1.80 市野 行真(3) 高崎北高
4位 1.80 宮﨑 瀬奈(1) 吾妻中央
4位 1.80 田口 明樹(3) 農大二高
6位 1.70 関口 颯人(3) 大類中
7位 1.70 島田 僚太(3) 安中総合
8位 1.70 狩野 康希(3) 子持中
8位 1.70 伊藤 琥珀(3) 箕郷中
10位 1.65 千明 清生(3) 子持中
11位 1.60 髙橋 柊汰(3) 群馬南中
11位 1.60 武井 大河(3) 箕郷中
13位 1.55 髙橋 康祐(3) 大類中
14位 1.50 石井 瑛雄(3) 農大二高
14位 1.50 吉田 翔(3) 並榎中
16位 1.50 岩崎 湊生(3) 富岡南中
17位 1.50 菅原 隼祐(2) 箕郷中
18位 1.50 山野 星成(2) 中之条中
19位 1.45 大平 希史(2) 群馬南中
20位 1.45 大澤 一歩暉(3) 群馬南中
21位 1.40 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中
21位 1.40 岩佐 祐太(3) 新町中
21位 1.40 塚越 大翔(3) 吉岡中
24位 1.40 村上 靖明(3) 吉岡中
25位 1.35 折田 悠(2) 中央中等
26位 1.35 市村 優太(2) 南八幡中
27位 1.35 鳥谷 宗史(2) 塚沢中
28位 1.30 五十嵐 優斗(2) 箕郷中
29位 1.30 狩野 澄真(2) 箕郷中
30位 1.30 柳澤 佑(2) 南八幡中
31位 1.25 新井 真音(2) 鬼石中
32位 1.20 多胡 光希(2) 箕郷中
 DNS 大山 健:しきしま
決勝
1位 4.80 山本 竜也:育英大
1位 4.80 髙橋 陸人:育英大
3位 4.80 篠塚 浩人:育英大
4位 4.80 原口 顕次朗(3) 前橋育英高
5位 4.60 髙橋 友輝:ベルジャパンAC
6位 4.40 鈴木 豹駕(3) 樹徳高
7位 4.20 羽川 拓希(2) 樹徳高
8位 4.20 浅見 真大(1) 中央中等
9位 4.00 比嘉 健人(3) 子持中
10位 4.00 佐々木 瑞(1) 前橋育英高
11位 3.80 飯塚 光優(3) 健大高崎
12位 3.80 横山 陽来(2) 前橋育英高
12位 3.80 大黒 愛斗(2) 農大二高
14位 3.60 岡田 倖典(3) 伊勢崎第四中
15位 3.60 宮川 幸将(2) 健大高崎
15位 3.60 高波 凌平(3) 群馬南中
17位 3.60 中川 到(3) 前橋東中
18位 3.60 鈴木 啓太郎(3) 群馬中央中
19位 3.40 栗原 義範(3) 樹徳中
20位 3.00 戸部 佑哉(2) 樹徳中
21位 2.80 小川 塁士(2) 群馬中央中
22位 2.40 小出 航世(2) 吉岡中
23位 2.20 野城 柊真(2) 吉岡中
 DNS 戸塚 陽亮(3) 群馬中央中
 DNS 平井 仁(2) 前橋育英高
決勝
1位 7.09 (1.2) 宮﨑 光(3) 吾妻中央
2位 6.95 (2.4) 栁田 聖大(2) 農大二高
3位 6.52 (-1.4) 奥原 大翔(2) 農大二高
4位 6.41 (5.1) 高橋 晟司(3) 渋川高
5位 6.13 (3.6) 石田 開智(1) 中央中等
6位 6.10 (-0.1) 木暮 輝翔(3) 吉井高
7位 6.04 (3.6) 髙瀬 羽琉(3) 吉井高
8位 6.03 (3.4) 粕川 翔大朗(1) 高崎商高
9位 5.96 (0.2) 後藤 弘道(2) 渋川高
10位 5.88 (-3.1) 小澤 結(3) 中央中等中
11位 5.66 (-0.7) 古島 大翔(3) 安中総合
12位 5.65 (-0.6) 今野 有基(3) 並榎中
13位 5.64 (2.8) 山本 康介(3) 高崎北高
14位 5.51 (0.2) 森 悠陽(3) 矢中中
15位 5.50 (-0.7) 田中 陽介(3) 安中第二中
16位 5.38 (1.1) 野田 康太(3) 高崎高
17位 5.32 (1.5) 清水 蒼空(2) 吾妻中央
18位 5.10 (1.7) 堤 太良(2) 中央中等中
19位 5.07 (-1.0) 剱持 龍星(2) 中之条中
20位 5.07 (1.4) 今泉 優聖(3) 嬬恋中
21位 5.04 (-2.4) 木暮 力輝(2) 片岡中
22位 4.98 (4.4) 永田 翔馬(3) 新町中
23位 4.95 (-0.6) 関 倫希(3) 中之条中
24位 4.92 (2.7) 鹿取 征汰(2) 吉岡中
25位 4.88 (-1.9) 森田 巽粋(3) 北橘中
26位 4