東京都第4支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第4支部高校総体陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (0.0)
1位 11.79 高橋 康輔(3) 成城学園高
2位 11.86 市川 拓斗(3) 佼成学園高
3位 12.06 林 瑶一郎(2) 駒場東邦高
4位 12.24 佐藤 凛空(3) 東農大一高
5位 12.26 齋藤 悠斗(3) 都桜町高
6位 13.14 土屋 すぎ丸(3) 都松原高
7位 13.35 福田 海人(2) 東京立正高
 DNS 北村 朗生(2) 都杉並高
予選 2組 (0.1)
1位 11.16 大坂 千広(1) 明大中野高
2位 11.48 木村 航大(2) 日大櫻丘高
3位 11.53 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘高
4位 12.18 大坪 来翔(2) 駒場学園高
5位 12.44 吉岡 典馬(2) 都西高
6位 14.21 半田 桜心(3) 科学技術学園高
 DNS 中原 琉樹(3) 日大二高
 DNS 小林 秀太朗(3) 学大附高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.24 堤 陸透(2) 駒大高
2位 11.72 大朝 智也(2) 國學院久我山高
3位 11.90 石田 惇(1) 堀越高
4位 11.94 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園高
5位 12.41 山口 大樹(2) 東京立正高
6位 12.84 近藤 佐士之(1) 宝仙学園高
 DNS 小林 大洋(2) 日本学園高
 DNS 易 康城(3) 都中央ろう高
予選 4組 (0.0)
1位 10.90 野間 隼人(2) 都富士高
2位 11.80 樋口 哲清(1) 専大附高
3位 11.82 束田 英燦(3) 都桜町高
4位 12.44 澤畠 亘輝(2) 科学技術学園高
5位 12.92 松岡 隆太郎(3) 都市大付高
 DNS 奥山 春輝(2) 都松原高
 DNS 五味渕 晴斗(2) 世田谷学園高
 DNS 谷口 洸人(3) 佼成学園高
予選 5組 (1.2)
1位 10.85 小出 秀政(2) 明大中野高
2位 11.59 木村 洸(2) 東農大一高
3位 11.65 石山 知貴(3) 國學院久我山高
4位 11.81 川原 煌也(1) 日大二高
5位 12.63 岡田 優人(3) 都中央ろう高
 DNS 牧田 和也(2) 学大附高
 DNS 堺 一将(3) 東亜学園高
予選 6組 (0.8)
1位 11.45 川口 玲於(3) 学大附高
2位 11.62 青松 凌里(3) 東大附高
3位 11.71 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘高
4位 12.19 濱田 啓那(3) 都杉並高
5位 12.41 中西 光希(3) 都千歳丘高
6位 12.57 外塚 大貴(1) 都富士高
7位 13.09 尾城 晴兜(2) 都中央ろう高
 DNS 藤岡 佑斗(2) 東亜学園高
予選 7組 (0.6)
1位 11.11 河田 凌(2) 明大中野高
2位 11.45 西川 悠斗(3) 都市大等々力高
3位 11.67 齋藤 凛玖(3) 東大附高
4位 11.92 時津 開(2) 東亜学園高
5位 12.46 太田 景也(3) 成城学園高
6位 12.60 大日向 和真(3) 日本学園高
7位 12.64 宮川 豪(2) 駒場東邦高
8位 14.81 長坂 梁武(2) 文大杉並高
予選 8組 (0.3)
1位 11.10 中津 将真(3) 國學院久我山高
2位 11.53 尾本 陽(3) 都市大等々力高
3位 11.59 尾上 佳亮(3) 東農大一高
4位 12.25 篠原 一詞(2) 専大附高
5位 12.41 與久田 真登(2) 都松原高
6位 12.60 原 優一朗(2) 駒場学園高
7位 12.77 秋野 博紀(2) 実践学園高
 DNS 竹下 結翔(1) 駒大高
予選 9組 (0.8)
1位 11.42 安田 颯太(3) 中大杉並高
2位 11.84 大堀 豊(3) 都西高
3位 11.97 新沼 裕己(2) 日大櫻丘高
4位 12.22 奈部 浩希(2) 駒場東邦高
5位 12.36 内藤 蓮王(2) 文大杉並高
6位 12.76 高橋 寿光(2) 科学技術学園高
7位 12.81 長尾 豊(2) 都桜町高
 DNS 加納 名流(2) 専大附高
予選 10組 (1.4)
1位 11.12 佐藤 優心(3) 佼成学園高
2位 11.56 横山 然(2) 都芦花高
3位 11.61 志村 伊武季(2) 堀越高
4位 11.79 高林 遼(2) 筑波大駒場高
5位 11.80 和山 喬史(2) 都豊多摩高
6位 12.46 樋口 修也(3) 都市大付高
7位 12.91 福島 瑞希(2) 東大附高
 DNS 吉井 陽太郎(2) 都杉並総合高
予選 11組 (0.6)
1位 11.17 黒坂 文弥(3) 堀越高
2位 11.56 馬上 幸征(2) 世田谷学園高
3位 11.79 新 大輝(3) 都杉並高
4位 11.90 井岡 尚貴(3) 実践学園高
5位 12.34 西田 優介(3) 文大杉並高
6位 13.13 鶴田 瑠偉(3) 都千歳丘高
7位 13.65 皐月 駿伎(2) 都芦花高
 DNS 丸野 援(1) 日大二高
予選 12組 (0.9)
1位 11.55 三浦 稜生(3) 都市大等々力高
2位 11.88 三橋 亮太(3) 成城学園高
3位 11.90 片山 空乃助(3) 都西高
4位 12.29 雨平 怜(1) 都富士高
5位 12.59 門馬 渡(1) 筑波大駒場高
6位 12.95 轟 智崇(2) 駒場学園高
 DNS 藤原 世名(3) 日大櫻丘高
 DNS 久保田 光星(2) 宝仙学園高
予選 13組 (1.1)
1位 11.07 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘高
2位 11.52 成澤 慶太(1) 駒大高
3位 12.08 矢吹 新(3) 都市大付高
4位 12.53 益子 統(2) 都芦花高
5位 12.73 橋本 拓実(3) 実践学園高
 DNS 佐藤 有真(2) 都杉並総合高
 DNS 鈴木 皓大(2) 都武蔵丘高
 DNS 冨本 晄玄(2) 東京立正高
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.07 中津 将真(3) 國學院久我山高
2位 11.22 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘高
3位 11.28 大坂 千広(1) 明大中野高
4位 11.37 堤 陸透(2) 駒大高
5位 11.49 木村 航大(2) 日大櫻丘高
6位 11.60 尾上 佳亮(3) 東農大一高
7位 11.65 尾本 陽(3) 都市大等々力高
 DNS 志村 伊武季(2) 堀越高
決勝 2組 (-0.4)
1位 11.00 野間 隼人(2) 都富士高
2位 11.03 黒坂 文弥(3) 堀越高
3位 11.10 河田 凌(2) 明大中野高
4位 11.38 川口 玲於(3) 学大附高
5位 11.43 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘高
6位 11.56 青松 凌里(3) 東大附高
7位 11.62 木村 洸(2) 東農大一高
8位 11.75 三浦 稜生(3) 都市大等々力高
決勝 3組 (-0.4)
1位 10.77 小出 秀政(2) 明大中野高
2位 11.05 佐藤 優心(3) 佼成学園高
3位 11.53 安田 颯太(3) 中大杉並高
4位 11.54 石山 知貴(3) 國學院久我山高
5位 11.56 西川 悠斗(3) 都市大等々力高
6位 11.58 横山 然(2) 都芦花高
7位 11.60 成澤 慶太(1) 駒大高
8位 11.66 馬上 幸征(2) 世田谷学園高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.27 中村 祥成(3) 明大中野高
2位 24.15 宮本 昇(3) 都市大等々力高
3位 24.20 川崎 晃平(2) 都西高
4位 24.59 五味渕 晴斗(2) 世田谷学園高
5位 25.73 雨平 怜(1) 都富士高
6位 26.28 岡田 優人(3) 都中央ろう高
7位 27.75 渡邉 竹琉(2) 文大杉並高
8位 28.57 鈴木 惺也(2) 駒場学園高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.00 山下 悠斗(2) 明大中野高
2位 24.11 片山 空乃助(3) 都西高
3位 24.22 束田 英燦(3) 都桜町高
4位 25.34 中西 光希(3) 都千歳丘高
5位 26.07 松金 誼珠(1) 日大二高
6位 26.51 國師 鷹晶(2) 実践学園高
7位 26.59 嶋津 利寿(1) 筑波大駒場高
 DNS 松本 莉一(2) 成城学園高
予選 3組 (-2.7)
1位 23.13 河田 凌(2) 明大中野高
2位 23.89 寺田 直人(2) 國學院久我山高
3位 24.41 新 大輝(3) 都杉並高
4位 25.01 境 竜輝(1) 駒場東邦高
5位 25.17 青木 陽汰(3) 都市大付高
6位 25.40 橋本 康太(3) 都市大等々力高
7位 27.33 鶴田 瑠偉(3) 都千歳丘高
 DNS 牧田 和也(2) 学大附高
予選 4組 (-1.4)
1位 24.01 齋藤 凛玖(3) 東大附高
2位 24.03 酒井 涼太郎(2) 駒大高
3位 24.72 時津 開(2) 東亜学園高
4位 24.93 佐藤 凛空(3) 東農大一高
5位 25.66 須知 幸大(3) 都松原高
6位 26.84 木村 勇太(2) 宝仙学園高
7位 28.70 染谷 遥斗(2) 科学技術学園高
 DNS 中津 将真(3) 國學院久我山高
予選 5組 (-1.5)
1位 22.52 野間 隼人(2) 都富士高
2位 24.24 和山 喬史(2) 都豊多摩高
3位 24.40 小泉 渚(2) 日大櫻丘高
4位 24.50 牧野 陽日(1) 堀越高
5位 24.78 平野 湊太(2) 東農大一高
6位 25.32 小林 大洋(2) 日本学園高
7位 25.59 池田 薫(2) 成城学園高
8位 26.56 福田 千真(1) 宝仙学園高
予選 6組 (-1.2)
1位 24.05 馬上 幸征(2) 世田谷学園高
2位 24.78 白澤 正和(2) 佼成学園高
3位 25.00 大坪 来翔(2) 駒場学園高
4位 25.19 清水 健太(3) 堀越高
5位 25.55 保坂 健太郎(2) 都杉並高
6位 26.07 山本 旺楽(1) 東大附高
 DNS 竹下 結翔(1) 駒大高
予選 7組 (-0.2)
1位 23.45 仙石 健(2) 駒大高
2位 23.59 宮原 光輝(3) 都富士高
3位 24.13 横山 然(2) 都芦花高
4位 24.71 高田 涼(3) 都千歳丘高
5位 25.32 齋藤 悠斗(3) 都桜町高
 DNS 易 康城(3) 都中央ろう高
 DNS 大日向 和真(3) 日本学園高
 DNS 藤岡 佑斗(2) 東亜学園高
予選 8組 (0.1)
1位 24.02 石山 知貴(3) 國學院久我山高
2位 24.57 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園高
3位 24.63 大堀 豊(3) 都西高
4位 25.12 武藤 聡一朗(3) 都市大等々力高
5位 26.64 長尾 豊(2) 都桜町高
 DNS 戸兵 勇仁(2) 実践学園高
 DNS 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘高
予選 9組 (1.6)
1位 23.30 佐藤 優心(3) 佼成学園高
2位 23.88 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘高
3位 24.20 樋口 哲清(1) 専大附高
4位 25.11 山本 郁弥(2) 東農大一高
5位 25.48 與久田 真登(2) 都松原高
 DNS 根本 大馳(2) 駒場東邦高
 DNS 尾城 晴兜(2) 都中央ろう高
 DNS 新井田 一光(2) 科学技術学園高
予選 10組 (-2.6)
1位 23.44 黒坂 文弥(3) 堀越高
2位 23.76 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘高
3位 24.62 高島 乾一(2) 日大櫻丘高
4位 24.89 松本 昂大(3) 都豊多摩高
5位 25.95 江角 雄太郎(2) 駒場東邦高
6位 26.04 安松 寛人(1) 佼成学園高
7位 27.11 木村 俊太(2) 実践学園高
 DNS 安田 颯太(3) 中大杉並高
予選 11組 (-2.5)
1位 24.40 高橋 康輔(3) 成城学園高
2位 25.11 森 崇幸(2) 東大附高
3位 25.18 堺 一将(3) 東亜学園高
4位 26.06 三井 瑛太(1) 都市大付高
5位 26.46 鈴木 涼大(3) 都杉並高
6位 27.51 林 和輝(3) 科学技術学園高
 DNS 佐藤 有真(2) 都杉並総合高
 DNS 藤原 世名(3) 日大櫻丘高
決勝 1組 (-3.6)
1位 22.86 野間 隼人(2) 都富士高
2位 22.87 中村 祥成(3) 明大中野高
3位 23.56 仙石 健(2) 駒大高
4位 23.72 齋藤 凛玖(3) 東大附高
5位 23.88 石山 知貴(3) 國學院久我山高
6位 24.00 川崎 晃平(2) 都西高
7位 24.11 宮本 昇(3) 都市大等々力高
8位 24.19 小泉 渚(2) 日大櫻丘高
決勝 2組 (-0.5)
1位 22.43 河田 凌(2) 明大中野高
2位 22.47 黒坂 文弥(3) 堀越高
3位 23.22 寺田 直人(2) 國學院久我山高
4位 23.73 片山 空乃助(3) 都西高
5位 23.89 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘高
6位 24.02 和山 喬史(2) 都豊多摩高
7位 24.19 束田 英燦(3) 都桜町高
 DNS 馬上 幸征(2) 世田谷学園高
決勝 3組 (-3.6)
1位 22.61 佐藤 優心(3) 佼成学園高
2位 22.74 山下 悠斗(2) 明大中野高
3位 23.87 高橋 康輔(3) 成城学園高
4位 23.88 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘高
5位 24.02 横山 然(2) 都芦花高
6位 24.54 樋口 哲清(1) 専大附高
 DNS 宮原 光輝(3) 都富士高
 DNS 酒井 涼太郎(2) 駒大高
予選 1組
1位 53.73 横山 雄太(3) 國學院久我山高
2位 53.87 川崎 晃平(2) 都西高
3位 56.00 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力高
4位 58.35 鳥居 祥太(2) 中大杉並高
 DNS 二口 慶大(1) 成城学園高
 DNS 黒須 慶祐(2) 都中央ろう高
 DNS 関澤 情(3) 東大附高
予選 2組
1位 53.58 菅野 圭祐(3) 宝仙学園高
2位 53.96 高橋 海翔(3) 日大櫻丘高
3位 55.30 森 崇幸(2) 東大附高
4位 56.68 井上 遥登(1) 駒場東邦高
5位 56.98 越後 遼大(2) 世田谷学園高
6位 57.58 吉田 一和(1) 都富士高
7位 57.69 高橋 琉真(2) 東京立正高
8位 61.54 上田 慶(3) 佼成学園高
予選 3組
1位 52.44 桂島 悠(3) 駒場東邦高
2位 52.59 石田 操(3) 堀越高
3位 54.91 白澤 正和(2) 佼成学園高
4位 55.76 西森 葵翔(2) 都西高
5位 56.33 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘高
6位 58.31 高田 涼(3) 都千歳丘高
7位 59.61 石川 真乃介(2) 文大杉並高
 DNS 石野 温大(2) 実践学園高
予選 4組
1位 51.80 江田 一暁(2) 都芦花高
2位 52.24 酒井 涼太郎(2) 駒大高
3位 52.33 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘高
4位 54.35 伊東 昂哉(3) 東農大一高
5位 56.07 大和田 魁(2) 堀越高
6位 56.49 高辻 拓海(2) 都武蔵丘高
7位 60.20 二瓶 巧麿(2) 佼成学園高
予選 5組
1位 52.78 藤井 隼矢(3) 明大中野高
2位 53.65 樋口 友隆(3) 成城学園高
3位 53.76 川上 翔太(2) 駒大高
4位 55.09 高崎 碧大(1) 堀越高
5位 60.76 冨安 雅司(1) 都市大付高
 DNS 竹井 文紀(2) 中大杉並高
 DNS 永木 湊(2) 実践学園高
予選 6組
1位 53.47 金森 陽(1) 明大中野高
2位 54.04 住谷 茂海(3) 成城学園高
3位 55.47 山岸 亮太(2) 駒大高
4位 56.66 山本 翔央(3) 都市大等々力高
5位 57.09 竹田 凌悟(1) 東大附高
6位 57.69 橋本 健汰(3) 國學院久我山高
7位 61.83 藤田 尚希(2) 都世田谷総合高
予選 7組
1位 52.59 菊池 羚(3) 三田国際学園高
2位 54.09 増田 光希(3) 中大杉並高
3位 57.38 浦野 清志(2) 世田谷学園高
4位 57.83 金澤 侑生(3) 都西高
5位 63.27 伊藤 陽希(2) 東農大一高
6位 67.01 有井 希(1) 都富士高
 DNS 近藤 優太(3) 日大鶴ケ丘高
予選 8組
1位 51.84 熊谷 太郎(1) 明大中野高
2位 54.12 藤村 俊太朗(3) 都富士高
3位 54.24 宮川 拓真(3) 都市大等々力高
4位 55.31 松本 昂大(3) 都豊多摩高
5位 56.45 濱田 啓那(3) 都杉並高
6位 63.23 石和田 謙志(3) 科学技術学園高
 DNS 柏 優希(2) 東京立正高
決勝 1組
1位 49.94 金森 陽(1) 明大中野高
2位 52.10 酒井 涼太郎(2) 駒大高
3位 52.19 菅野 圭祐(3) 宝仙学園高
4位 52.31 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘高
5位 53.01 川崎 晃平(2) 都西高
6位 53.87 住谷 茂海(3) 成城学園高
7位 54.45 白澤 正和(2) 佼成学園高
8位 55.19 高崎 碧大(1) 堀越高
決勝 2組
1位 49.37 藤井 隼矢(3) 明大中野高
2位 50.87 江田 一暁(2) 都芦花高
3位 52.09 石田 操(3) 堀越高
4位 52.29 藤村 俊太朗(3) 都富士高
5位 53.16 川上 翔太(2) 駒大高
6位 54.13 横山 雄太(3) 國學院久我山高
7位 54.41 宮川 拓真(3) 都市大等々力高
8位 55.30 松本 昂大(3) 都豊多摩高
決勝 3組
1位 49.39 熊谷 太郎(1) 明大中野高
2位 51.11 桂島 悠(3) 駒場東邦高
3位 52.51 菊池 羚(3) 三田国際学園高
4位 54.05 伊東 昂哉(3) 東農大一高
5位 54.77 樋口 友隆(3) 成城学園高
 DNF 高橋 海翔(3) 日大櫻丘高
 DNS 増田 光希(3) 中大杉並高
 DNS 森 崇幸(2) 東大附高
予選 1組
1位 2.01.05 寺田 向希(3) 國學院久我山高
2位 2.06.61 滝沢 郁弥(3) 成城学園高
3位 2.07.04 高橋 海翔(3) 日大櫻丘高
4位 2.07.11 赤荻 亘紀(2) 都桜町高
5位 2.11.56 高橋 賢嗣(3) 実践学園高
6位 2.17.51 中野 康生(2) 日大二高
7位 2.22.91 東原 慶光(2) 科学技術学園高
 DNS 嶋田 滉大(2) 都市大等々力高
予選 2組
1位 2.02.73 関澤 情(3) 東大附高
2位 2.03.10 小野 耕作(1) 國學院久我山高
3位 2.05.66 山内 虎次郎(3) 駒大高
4位 2.08.19 藤本 颯人(2) 明大中野高
5位 2.09.83 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘高
6位 2.11.40 鈴木 一喜(2) 東農大一高
7位 2.16.32 岡 健太郎(3) 都市大等々力高
8位 2.26.51 井川 海(1) 佼成学園高
予選 3組
1位 2.05.32 遠藤 秀真(3) 駒大高
2位 2.06.65 上條 弘雅(2) 明大中野高
3位 2.06.94 増田 光希(3) 中大杉並高
4位 2.07.44 西森 葵翔(2) 都西高
5位 2.10.36 渥美 陽仁(3) 日大二高
6位 2.10.71 澁谷 要(3) 都市大等々力高
7位 2.22.01 都筑 大輔(2) 都松原高
8位 2.49.94 野林 紫朗(2) 東京立正高
予選 4組
1位 2.05.13 五藤 大智(1) 駒大高
2位 2.06.19 石崎 朔生(3) 東亜学園高
3位 2.07.32 野口 幸聖(3) 堀越高
4位 2.08.09 加藤 聡一郎(3) 佼成学園高
5位 2.12.95 越後 遼大(2) 世田谷学園高
6位 2.22.02 黒須 健太(3) 都中央ろう高
7位 2.29.26 石井 竣之介(2) 都松原高
8位 2.35.95 宮原 生明(3) 都西高
予選 5組
1位 2.04.65 吉村 和哉(2) 明大中野高
2位 2.06.93 中川 雄太(3) 中大杉並高
3位 2.07.74 保坂 優貴(2) 筑波大駒場高
4位 2.08.10 井上 雄太(1) 成城学園高
5位 2.11.23 竹田 凌悟(1) 東大附高
6位 2.13.83 篠原 一寿(2) 日大櫻丘高
7位 2.15.11 田中 琢海(2) 都杉並高
8位 2.42.21 塚本 琢磨(3) 都市大付高
予選 6組
1位 2.04.65 瀬口 祥丸(1) 國學院久我山高
2位 2.05.10 竹井 文紀(2) 中大杉並高
3位 2.08.20 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘高
4位 2.09.50 首藤 蓮太郎(2) 堀越高
5位 2.10.71 金澤 侑生(3) 都西高
6位 2.24.83 伊藤 陽希(2) 東農大一高
7位 2.24.99 荏原 琉仁(2) 成城学園高
 DNS 加光 智哉(2) 専大附高
決勝 1組
1位 1.56.26 関澤 情(3) 東大附高
2位 1.59.26 瀬口 祥丸(1) 國學院久我山高
3位 1.59.94 遠藤 秀真(3) 駒大高
4位 2.00.54 増田 光希(3) 中大杉並高
5位 2.07.62 野口 幸聖(3) 堀越高
6位 2.09.29 藤本 颯人(2) 明大中野高
7位 2.09.97 滝沢 郁弥(3) 成城学園高
8位 2.13.04 加藤 聡一郎(3) 佼成学園高
決勝 2組
1位 1.54.70 寺田 向希(3) 國學院久我山高
2位 2.00.89 高橋 海翔(3) 日大櫻丘高
3位 2.00.96 五藤 大智(1) 駒大高
4位 2.02.02 竹井 文紀(2) 中大杉並高
5位 2.03.37 西森 葵翔(2) 都西高
6位 2.04.96 上條 弘雅(2) 明大中野高
7位 2.06.75 保坂 優貴(2) 筑波大駒場高
8位 2.12.15 首藤 蓮太郎(2) 堀越高
決勝 3組
1位 1.58.16 小野 耕作(1) 國學院久我山高
2位 1.58.89 中川 雄太(3) 中大杉並高
3位 1.59.59 吉村 和哉(2) 明大中野高
4位 2.08.59 赤荻 亘紀(2) 都桜町高
5位 2.09.10 井上 雄太(1) 成城学園高
6位 2.10.13 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘高
7位 2.10.50 石崎 朔生(3) 東亜学園高
8位 2.11.59 山内 虎次郎(3) 駒大高
予選 1組
1位 4.16.62 寺田 向希(3) 國學院久我山高
2位 4.16.79 高久 耀大(2) 明大中野高
3位 4.18.21 松本 龍星(3) 都桜町高
4位 4.20.69 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
5位 4.29.40 西 惟来(2) 日大櫻丘高
6位 4.31.57 福王 勘太(3) 都杉並高
7位 4.36.47 小渕 亮太朗(3) 都西高
8位 4.39.60 小澤 麟太郎(2) 中大杉並高
9位 4.45.09 都筑 大輔(2) 都松原高
10位 4.45.31 岡 健太郎(3) 都市大等々力高
11位 5.02.56 藤原 凛生(2) 世田谷学園高
12位 5.04.47 佐々木 優太(3) 都市大付高
13位 5.28.56 皐月 駿伎(2) 都芦花高
14位 5.49.98 奥脇 恭司(2) 都中央ろう高
 DNS 石崎 朔生(3) 東亜学園高
予選 2組
1位 4.17.58 関澤 情(3) 東大附高
2位 4.17.95 井口 隼斗(2) 駒大高
3位 4.18.17 室田 亮輔(3) 中大杉並高
4位 4.18.19 今野 敬太(3) 都市大付高
5位 4.26.82 玉田 修雅(2) 明大中野高
6位 4.27.77 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘高
7位 4.33.50 加藤 聡一郎(3) 佼成学園高
8位 4.37.22 澁谷 要(3) 都市大等々力高
9位 4.38.68 三橋 俊介(2) 東農大一高
10位 4.39.56 曽我 和弘(3) 日大二高
11位 4.48.72 高嶋 叶馬(2) 都武蔵丘高
12位 4.49.24 田中 琢海(2) 都杉並高
13位 5.16.64 臼井 剛(2) 実践学園高
 DNS 柳田 陽大(3) 科学技術学園高
予選 3組
1位 4.19.01 石浦 巧都(1) 駒大高
2位 4.19.12 吉村 和哉(2) 明大中野高
3位 4.19.43 桑原 大地(2) 國學院久我山高
4位 4.23.73 滝沢 郁弥(3) 成城学園高
5位 4.29.20 古田 伶慈(3) 日大櫻丘高
6位 4.29.99 安野 颯悟(2) 中大杉並高
7位 4.33.31 鈴木 一喜(2) 東農大一高
8位 4.40.86 阿部 蓮太郎(2) 都西高
9位 5.00.28 岩崎 稜央(3) 日大二高
10位 5.01.45 大谷 裕暉(3) 文大杉並高
11位 5.09.25 嶋田 滉大(2) 都市大等々力高
12位 5.35.71 塚本 琢磨(3) 都市大付高
 DNS 渡部 良吾(2) 都桜町高
 DNS 渡邊 珠生(2) 駒場東邦高
 DNS 南淵 鼓太朗(2) 世田谷学園高
予選 4組
1位 4.14.65 佐藤 大心(3) 駒大高
2位 4.15.09 直江 城太朗(2) 成城学園高
3位 4.15.41 寺村 亮(1) 國學院久我山高
4位 4.16.42 三澤 武留(3) 日大櫻丘高
5位 4.20.04 赤荻 亘紀(2) 都桜町高
6位 4.29.83 佐々木 快(2) 都西高
7位 4.33.11 内海 友希(2) 都杉並高
8位 4.39.89 福岡 黎(3) 世田谷学園高
9位 4.54.87 野崎 剛(2) 都中央ろう高
10位 4.55.71 宮本 遥多(3) 東農大一高
11位 5.02.95 井川 海(1) 佼成学園高
12位 5.07.38 松下 卓巧(2) 宝仙学園高
 DNS 安尾 駿(2) 日大二高
 DNS 田中 颯人(2) 都杉並総合高
 DNS 加光 智哉(2) 専大附高
決勝
1位 3.59.33 寺田 向希(3) 國學院久我山高
2位 3.59.58 佐藤 大心(3) 駒大高
3位 4.01.14 関澤 情(3) 東大附高
4位 4.01.99 桑原 大地(2) 國學院久我山高
5位 4.02.42 石浦 巧都(1) 駒大高
6位 4.05.69 吉村 和哉(2) 明大中野高
7位 4.06.46 寺村 亮(1) 國學院久我山高
8位 4.07.72 井口 隼斗(2) 駒大高
9位 4.11.23 直江 城太朗(2) 成城学園高
10位 4.12.35 松本 龍星(3) 都桜町高
11位 4.12.59 高久 耀大(2) 明大中野高
12位 4.15.51 室田 亮輔(3) 中大杉並高
13位 4.18.00 今野 敬太(3) 都市大付高
14位 4.22.87 三澤 武留(3) 日大櫻丘高
15位 4.28.21 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
16位 4.29.11 赤荻 亘紀(2) 都桜町高
決勝
1位 14.48.45 飯國 新太(3) 國學院久我山高
2位 14.58.84 菅谷 希弥(3) 駒大高
3位 14.59.59 神先 強志(2) 駒大高
4位 15.02.46 添田 陽大(3) 國學院久我山高
5位 15.08.80 山本 晄太郎(3) 國學院久我山高
6位 15.21.94 久保 遥斗(3) 駒大高
7位 15.44.15 松本 龍星(3) 都桜町高
8位 15.51.88 今野 敬太(3) 都市大付高
9位 15.57.51 高久 耀大(2) 明大中野高
10位 16.17.50 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
11位 16.44.37 渡邊 珠生(2) 駒場東邦高
12位 16.59.54 横須賀 力斗(2) 日大櫻丘高
13位 17.16.72 福王 勘太(3) 都杉並高
14位 17.17.35 小澤 麟太郎(2) 中大杉並高
15位 17.18.29 鳥居 祥太(2) 中大杉並高
16位 17.30.85 市川 天聖(2) 学大附高
17位 17.50.57 玉田 修雅(2) 明大中野高
18位 17.52.51 小林 真心(3) 都西高
19位 18.06.87 宮本 遥多(3) 東農大一高
20位 18.09.27 内海 友希(2) 都杉並高
21位 18.11.51 吉本 尚之(3) 都西高
22位 18.49.00 金子 休太郎(2) 明大中野高
23位 19.15.39 大住 悠(3) 中大杉並高
24位 19.20.42 水流 慎平(3) 日大鶴ケ丘高
25位 19.23.71 一條 竜輝(2) 都武蔵丘高
26位 19.45.85 岩崎 稜央(3) 日大二高
 DNS 脇阪 大督(2) 成城学園高
 DNS 佐々木 快(2) 都西高
 DNS 渡部 良吾(2) 都桜町高
決勝 (0.7)
1位 16.03 織田 大輔(1) 日大櫻丘高
2位 16.08 堤 陸透(2) 駒大高
3位 17.36 宮田 一寿(2) 日大櫻丘高
4位 18.31 和田 蒼史(2) 駒大高
5位 18.99 中村 薫(1) 都富士高
 DSQ 岩谷 凜太(2) 都松原高
 DNS 江田 一暁(2) 都芦花高
タイムレース 1組
1位 55.35 成田 倭(3) 明大中野高
2位 56.92 名城 和輝(3) 駒大高
3位 57.80 江田 一暁(2) 都芦花高
4位 58.82 菊池 羚(3) 三田国際学園高
5位 63.21 堤 陸透(2) 駒大高
6位 64.82 菅野 圭祐(3) 宝仙学園高
 DNS 藤井 隼矢(3) 明大中野高
タイムレース 2組
1位 57.52 藤村 俊太朗(3) 都富士高
2位 61.71 山岸 亮太(2) 駒大高
3位 61.88 宮田 一寿(2) 日大櫻丘高
4位 64.12 川口 玲於(3) 学大附高
5位 66.32 後藤 隆徳(2) 國學院久我山高
 DNS 伊藤 靖祐(1) 駒場東邦高
タイムレース 1組
1位 43.75國學院久我山高
2位 44.32成城学園高
3位 44.44東農大一高
4位 46.41駒場東邦高
5位 48.19文大杉並高
 DNS東京立正高
 DNS専大附高
タイムレース 2組
1位 43.48駒大高
2位 44.24都市大等々力高
3位 44.32都富士高
4位 47.29実践学園高
5位 47.46都市大付高
 DNS東亜学園高
 DNS日大二高
タイムレース 3組
1位 41.93明大中野高
2位 43.84日大櫻丘高
3位 44.43佼成学園高
4位 46.36都杉並高
5位 47.21都芦花高
 DNF科学技術学園高
 DNS都杉並総合高
タイムレース 4組
1位 43.89日大鶴ケ丘高
2位 43.94堀越高
3位 44.16東大附高
4位 45.69都西高
5位 47.25都豊多摩高
6位 50.24都中央ろう高
 DNS都松原高
タイムレース 1組
1位 3.28.53駒大高
2位 3.32.24都富士高
3位 3.37.71日大二高
4位 3.45.66都芦花高
5位 3.53.38都武蔵丘高
6位 3.54.76都豊多摩高
 DNS都西高
タイムレース 2組
1位 3.31.08中大杉並高
2位 3.34.37都市大等々力高
3位 3.35.75國學院久我山高
4位 3.41.26堀越高
5位 3.41.61東農大一高
6位 3.59.91実践学園高
7位 4.03.43都中央ろう高
 DNS東京立正高
タイムレース 3組
1位 3.20.19明大中野高
2位 3.32.62成城学園高
3位 3.32.92東大附高
4位 3.33.37日大櫻丘高
5位 3.46.31学大附高
6位 3.54.93都杉並高
 DNS世田谷学園高
決勝
1位 1.85 千葉 智之(3) 堀越高
2位 1.80 梅澤 悠暉(1) 駒大高
3位 1.60 益子 統(2) 都芦花高
4位 1.55 吉田 一和(1) 都富士高
5位 1.55 織田 大輔(1) 日大櫻丘高
6位 1.50 大久保 陽(2) 東農大一高
6位 1.50 山本 郁弥(2) 東農大一高
8位 1.50 山本 旺楽(1) 東大附高
9位 1.50 中島 巧登(1) 都市大付高
10位 1.45 牛久保 達哉(1) 東大附高
11位 1.45 宮崎 泰輔(3) 学大附高
12位 1.45 高木 律(2) 東農大一高
 DNS 宮森 涼介(2) 都富士高
決勝
1位 3.60 福田 玄太郎(3) 都富士高
 NM 福山 航大朗(2) 都富士高
決勝
1位 6.71 (0.7) 神崎 琥太郎(2) 明大中野高
2位 6.56 (0.1) 藤原 多文(2) 明大中野高
3位 6.31 (1.0) 福田 隼颯(2) 都杉並総合高
4位 6.28 (1.2) 小西 湧太郎(2) 日大櫻丘高
5位 6.14 (1.0) 木村 洸(2) 東農大一高
6位 6.04 (0.7) 宮原 光輝(3) 都富士高
7位 6.04 (0.5) 篠原 健志(3) 堀越高
8位 5.95 (-0.4) 池田 虎太朗(3) 駒大高
9位 5.89 (0.9) 三浦 丈法(2) 都武蔵丘高
10位 5.89 (0.5) 大塚 凪(1) 堀越高
11位 5.78 (0.3) 木村 航大(2) 日大櫻丘高
12位 5.76 (0.5) 加納 名流(2) 専大附高
13位 5.74 (-0.5) 高林 遼(2) 筑波大駒場高
14位 5.69 (-0.3) 國井 翔太(3) 日大鶴ケ丘高
15位 5.64 (1.2) 牛久保 達哉(1) 東大附高
16位 5.58 (0.0) 川島 寛貴(3) 成城学園高
17位 5.42 (0.5) 田村 光聖(2) 駒大高
18位 5.39 (0.1) 宇野 匠生(2) 実践学園高
19位 5.31 (1.0) 佐々木 康稀(2) 都杉並総合高
20位 5.23 (1.0) 奈部 浩希(2) 駒場東邦高
21位 5.16 (0.5) 高島 乾一(2) 日大櫻丘高
22位 5.16 (0.2) 本多 倫太郎(3) 日大二高
23位 5.08 (0.9) 篠原 一詞(2) 専大附高
24位 5.07 (0.9) 小林 創太(2) 専大附高
25位 5.03 (-0.7) 冨田 優大(2) 都富士高
26位 5.00 (-0.6) 松田 成生(2) 東農大一高
27位 4.87 (0.4) 隅谷 俊介(2) 東農大一高
28位 4.80 (0.1) 岩崎 滉(3) 筑波大駒場高
29位 4.64 (0.3) 林 瑶一郎(2) 駒場東邦高
30位 4.54 (1.5) 三橋 亮太(3) 成城学園高
31位 4.51 (0.3) 外塚 大貴(1) 都富士高
 NM 甲斐 壮吾(2) 都市大等々力高
 DNS 永田 悠樹(1) 都市大等々力高
 DNS 志村 伊武季(2) 堀越高
決勝
1位 14.14 (1.0) 吉田 輝(3) 堀越高
2位 13.44 (-0.1) 藤原 多文(2) 明大中野高
3位 13.37 (-0.4) 神崎 琥太郎(2) 明大中野高
4位 12.64 (0.2) 萩原 大知(3) 駒大高
5位 12.03 (0.2) 宮原 光輝(3) 都富士高
6位 11.62 (-0.8) 本多 倫太郎(3) 日大二高
7位 11.53 (-0.8) 牛久保 達哉(1) 東大附高
 DNS 有井 希(1) 都富士高
 NM 福島 瑞希(2) 東大附高
 NM 樋口 修也(3) 都市大付高
決勝
1位 12.25 境 春睦(1) 駒大高
2位 10.85 加藤 心(2) 駒大高
3位 10.25 小林 聖吾(2) 日大櫻丘高
4位 9.85 大河原 颯(2) 都豊多摩高
5位 8.87 大熊 展幸(2) 東農大一高
6位 8.74 矢代 賢汰(1) 堀越高
7位 8.73 山本 駿(1) 都市大付高
8位 7.99 水谷 晃太(3) 都中央ろӓ