東京都第5支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第5支部高校総体陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (0.8)
1位 11.00 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.62 原 義貴(3) 桐朋高
3位 11.74 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
4位 11.94 池田 健(3) 大成高
5位 12.00 黒田 優有(2) 都狛江高
6位 12.11 高橋 旺慶(3) 都田無高
7位 13.43 佐藤 心揮(2) 都山崎高
 DNS 橋本 宗馬(3) 明星高
予選 2組 (1.0)
1位 11.13 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 11.46 山口 智也(3) 都多摩科技高
3位 11.84 小池 颯一郎(3) 中大附高
4位 12.11 藤村 隆太(2) 都日野台高
5位 12.32 岩城 和隼(2) 都日野高
6位 12.77 佐藤 峻平(2) 都神代高
 DNS 石井 駿乃介(2) 都武蔵高
 DNS 梶原 修悟(2) 都府中工高
予選 3組 (0.7)
1位 11.36 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 11.45 福田 崚介(2) 中大附高
3位 11.71 橋本 元気(3) 都町田高
4位 12.00 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
5位 12.37 石川 陽大(2) 玉川学園高
6位 12.50 高野 喜晴(1) 都武蔵高
7位 13.35 古谷 陸登(1) 多摩大聖ケ丘高
 DNS 金子 亮太(3) 明星高
予選 4組 (0.0)
1位 11.28 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
2位 11.42 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
3位 11.78 堀井 一斗(3) 都小川高
4位 12.51 廣瀬 立来(2) 桜美林高
5位 12.99 鈴木 星流(2) 都町田工高
6位 13.21 田中 想樹(2) 都保谷高
 DNS 内田 琥太(3) 都府中東高
 DNS 中尾 優和(3) 都南平高
予選 5組 (0.6)
1位 11.28 藤沼 樹(2) 大成高
2位 11.31 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 11.76 松上 蓮(3) 都町田高
4位 11.81 高橋 慧人(3) 都田無高
5位 12.09 橋口 凛乃介(2) 明大明治高
6位 12.14 市村 隼(3) 都調布南高
7位 12.50 堀田 勇輝(2) 法政高
 DNS 新野 友希(2) 武蔵野大高
予選 6組 (0.5)
1位 11.38 諸隈 航(3) 日大三高
2位 11.59 高橋 快徳(3) 都小川高
3位 11.83 照井 雄一朗(2) 早稲田実高
4位 11.89 田港 朝己(3) 桜美林高
5位 12.75 芳賀 皇王(3) 都府中東高
6位 12.99 枦山 祥弥(2) 都小金井北高
 DNS 安藤 暖(2) 武蔵野大高
 DSQ 坪井 鉄汰(3) 都日野高
予選 7組 (0.0)
1位 10.81 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 11.53 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
3位 11.66 渡邊 空翔(3) 都野津田高
4位 11.70 夏井 一誠(3) 都永山高
5位 12.11 三井 柊茉(2) 都町田工高
6位 12.20 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
7位 12.39 江口 世渉(2) 都府中東高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
予選 8組 (0.3)
1位 11.37 奥平 大星(3) 桐朋高
2位 11.39 齋藤 響(2) 都日野台高
3位 11.68 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
4位 11.87 川崎 友裕(3) 都武蔵高
5位 11.96 前野 良太(2) 中大附高
6位 12.33 鈴木 淳平(3) 都調布南高
7位 12.54 戸口 雅哉(2) 都府中西高
 DNS 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
予選 9組 (0.3)
1位 11.08 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 11.57 柳田 俊(3) 桐朋高
3位 11.62 四辻 隆彦(3) 都成瀬高
4位 11.77 三浦 真基(2) 都永山高
5位 11.94 船山 幹太(3) 都国分寺高
6位 12.59 須藤 遥斗(3) 都若葉総合高
 DNS 粕谷 空楽(2) 都小金井北高
 DNS 木村 天奏(2) 武蔵野大高
予選 10組 (-0.2)
1位 11.35 安陪 雅樹(3) 都日野台高
2位 11.49 佐藤 汰一(3) 都永山高
3位 11.86 仁池 洸太(3) 日大三高
4位 11.91 佐々木 瑛太(2) 都国立高
5位 11.98 南井 洋人(2) 聖徳学園高
6位 12.23 松波 陽太(2) 都山崎高
7位 12.63 小高 大和(3) 都若葉総合高
8位 12.83 福田 瑛斗(2) 都神代高
予選 11組 (-0.3)
1位 11.23 河田 康椰(3) 都南平高
2位 11.43 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 11.60 藤原 康佑(2) 早稲田実高
4位 12.07 菊池 亮祐(3) 聖徳学園高
5位 12.55 高橋 優太(3) 都保谷高
6位 12.68 新居 悠吾(1) 成蹊高
7位 13.43 橋本 薪(1) 多摩大聖ケ丘高
8位 15.36 大塚 諒(2) 明大明治高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.57 秋山 准(2) 都小川高
2位 11.88 下総 大翔(3) 明星高
3位 12.26 權野 裕太郎(2) 都狛江高
4位 12.35 渡邊 奨(3) 都若葉総合高
5位 12.37 西村 真(2) ICU高
6位 12.47 内藤 太陽(2) 都国立高
7位 14.93 岩井 皓哉(2) 都山崎高
 DNS 鷹野 洋(3) 都保谷高
予選 13組 (-0.8)
1位 11.26 西 優輝(3) 都野津田高
2位 11.32 大森 諒太郎(2) 都国立高
3位 11.65 十川 優哉(3) 都日野高
4位 12.08 加嶋 春登(3) 日大三高
5位 12.42 葛西 陽大(2) 桜美林高
6位 12.43 小原 海翔(2) 都町田高
7位 12.92 石毛 祐貴(3) 明大明治高
8位 12.99 加藤 広夢(2) 都小金井北高
予選 14組 (-0.5)
1位 11.38 坂田 喜夏(3) 都南平高
2位 11.43 田中 聖韻(3) 大成高
3位 11.62 吉井 想(3) 都国分寺高
4位 11.81 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高
5位 11.89 関根 達人(2) 都調布南高
6位 12.25 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
7位 12.70 國本 大智(3) 都清瀬高
8位 13.15 小林 大翔(2) 都町田工高
決勝 1組 (0.0)
1位 10.90 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 11.18 西 優輝(3) 都野津田高
3位 11.33 奥平 大星(3) 桐朋高
4位 11.43 藤沼 樹(2) 大成高
5位 11.47 相生 茉夏(2) 都成瀬高
6位 11.48 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
7位 11.70 秋山 准(2) 都小川高
8位 11.75 福田 崚介(2) 中大附高
決勝 2組 (1.6)
1位 10.90 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.12 河田 康椰(3) 都南平高
3位 11.19 安陪 雅樹(3) 都日野台高
4位 11.23 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
5位 11.42 田中 聖韻(3) 大成高
6位 11.46 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
7位 11.53 諸隈 航(3) 日大三高
8位 11.54 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
決勝 3組 (-0.3)
1位 10.78 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 11.19 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
3位 11.33 齋藤 響(2) 都日野台高
4位 11.34 大森 諒太郎(2) 都国立高
5位 11.42 西 晴輝(3) 都野津田高
6位 11.48 坂田 喜夏(3) 都南平高
7位 11.60 山口 智也(3) 都多摩科技高
8位 11.72 佐藤 汰一(3) 都永山高
予選 1組 (0.9)
1位 22.64 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 23.17 早瀬 二郎(3) ICU高
3位 24.04 関根 達人(2) 都調布南高
4位 24.39 松浦 倫士(2) 中大附高
5位 24.69 安部 禅喜(3) 都調布北高
6位 24.71 前田 春輝(2) 都若葉総合高
 DNS 高橋 慧人(3) 都田無高
予選 2組 (0.0)
1位 22.90 藤沼 樹(2) 大成高
2位 23.25 相生 茉夏(2) 都成瀬高
3位 23.78 仁池 洸太(3) 日大三高
4位 23.89 十川 優哉(3) 都日野高
5位 24.17 松本 玲生夢(3) 都野津田高
6位 24.72 西村 真(2) ICU高
7位 25.41 坂内 颯太(1) 都武蔵高
8位 25.44 畑中 顕成(3) 都調布北高
予選 3組 (1.9)
1位 22.52 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 22.88 大森 諒太郎(2) 都国立高
3位 23.79 吉井 想(3) 都国分寺高
4位 23.88 小池 颯一郎(3) 中大附高
5位 24.15 下田 涼翔(3) 都田無高
6位 25.04 小野山 恵一(3) 都南平高
7位 25.11 堀田 勇輝(2) 法政高
予選 4組 (1.5)
1位 23.49 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
2位 23.88 愛甲 将也(2) 都保谷高
3位 23.98 土屋 瑞希(2) 都山崎高
4位 24.10 橋本 元気(3) 都町田高
5位 25.17 鈴木 淳平(3) 都調布南高
6位 26.06 須田 龍毅(2) 桜美林高
7位 26.83 瀧口 誠人(2) 都清瀬高
 DNS 安陪 雅樹(3) 都日野台高
予選 5組 (-0.8)
1位 22.70 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 23.41 三島 怜士(3) 明星高
3位 23.78 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
4位 24.30 川崎 友裕(3) 都武蔵高
5位 24.35 田中 秀哉(2) 都小金井北高
6位 24.75 藤村 隆太(2) 都日野台高
7位 25.61 八尋 大聖(3) 都成瀬高
予選 6組 (1.5)
1位 22.63 奥平 大星(3) 桐朋高
2位 22.70 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 23.77 加嶋 春登(3) 日大三高
4位 24.56 黒田 優有(2) 都狛江高
5位 25.30 松村 拓斗(2) 都永山高
6位 25.68 池上 舞咲(2) 都保谷高
7位 26.19 國本 大智(3) 都清瀬高
 DSQ 高橋 快徳(3) 都小川高
予選 7組 (1.6)
1位 22.29 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 23.69 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
3位 24.02 松上 蓮(3) 都町田高
4位 24.65 山口 斗我(1) 明大明治高
5位 25.31 石川 陽大(2) 玉川学園高
 DNS 梶原 修悟(2) 都府中工高
 DNS 松永 悠希(3) 都田無高
予選 8組 (1.7)
1位 22.48 西 優輝(3) 都野津田高
2位 23.41 阿部 颯真(3) 都南平高
3位 23.51 坪井 鉄汰(3) 都日野高
4位 23.88 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
5位 24.25 船山 幹太(3) 都国分寺高
6位 24.54 大竹 夏生(2) 桜美林高
7位 24.88 新居 悠吾(1) 成蹊高
 DNS 平野 大地(3) 都保谷高
予選 9組 (1.6)
1位 22.93 佐藤 汰一(3) 都永山高
2位 22.94 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
3位 23.55 堀井 一斗(3) 都小川高
4位 24.19 新井 康太(3) 大成高
5位 24.31 大橋 遥斗(2) 桜美林高
6位 25.07 渡邊 奨(3) 都若葉総合高
7位 26.11 石毛 祐貴(3) 明大明治高
 DNS 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
予選 10組 (4.4)
1位 21.99 金子 亮太(3) 明星高
2位 23.24 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 23.30 福田 崚介(2) 中大附高
4位 24.06 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
5位 24.40 古賀 心(1) 早稲田実高
6位 24.88 安岡 潤(2) 都多摩科技高
7位 26.06 芳賀 皇王(3) 都府中東高
予選 11組 (1.7)
1位 22.58 河田 康椰(3) 都南平高
2位 22.75 大山 滉翔(3) 都国立高
3位 23.97 原 義貴(3) 桐朋高
4位 23.97 權野 裕太郎(2) 都狛江高
5位 24.83 中野 魁(3) 都成瀬高
 DNS 内田 琥太(3) 都府中東高
 DNS 安藤 暖(2) 武蔵野大高
予選 12組 (0.0)
1位 23.11 山口 智也(3) 都多摩科技高
2位 23.25 秋山 准(2) 都小川高
3位 23.76 田中 聖韻(3) 大成高
4位 23.79 岡本 陽也(3) 都府中東高
5位 24.12 山中 啓聡(2) 桐朋高
6位 24.63 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
7位 24.73 市村 隼(3) 都調布南高
 DNS 牧野 隼人(3) サレジオ高専高
予選 13組 (1.6)
1位 22.73 齋藤 響(2) 都日野台高
2位 23.52 藤原 康佑(2) 早稲田実高
3位 23.63 諸隈 航(3) 日大三高
4位 23.99 平向 優壮(3) 都国立高
5位 25.03 岩城 和隼(2) 都日野高
6位 25.31 荻原 健太(2) 都国分寺高
7位 26.19 田中 朝陽(2) 明星高
 DNS 蘆川 那央(2) 都若葉総合高
決勝 1組 (2.2)
1位 22.04 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 22.28 西 優輝(3) 都野津田高
3位 22.34 齋藤 響(2) 都日野台高
4位 22.43 茂木 康人(1) 明星学園高
5位 22.66 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
6位 22.92 山口 智也(3) 都多摩科技高
7位 23.13 福田 崚介(2) 中大附高
8位 23.23 阿部 颯真(3) 都南平高
決勝 2組 (1.5)
1位 21.48 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 22.33 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 22.43 河田 康椰(3) 都南平高
4位 22.67 佐藤 汰一(3) 都永山高
5位 23.07 早瀬 二郎(3) ICU高
6位 23.07 相生 茉夏(2) 都成瀬高
7位 23.24 三島 怜士(3) 明星高
 DNS 大山 滉翔(3) 都国立高
決勝 3組 (1.8)
1位 21.54 金子 亮太(3) 明星高
2位 22.28 飯澤 航洋(3) 明星学園高
3位 22.61 奥平 大星(3) 桐朋高
4位 23.04 藤沼 樹(2) 大成高
5位 23.06 秋山 准(2) 都小川高
6位 23.17 大森 諒太郎(2) 都国立高
7位 23.63 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
 DNS 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
予選 1組
1位 51.01 松島 翔和(3) 都田無高
2位 52.93 土田 淳真(3) 桐朋高
3位 53.14 丹羽 光(2) 大成高
4位 54.14 作野 勝斗(3) 桜美林高
5位 55.54 市川 琥太郎(2) 都小川高
6位 56.78 田中 大貴(1) 都武蔵高
7位 60.26 植木 俊太(3) 都成瀬高
予選 2組
1位 51.92 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 52.31 長友 有夢(2) 都野津田高
3位 52.38 早瀬 二郎(3) ICU高
4位 52.90 鶴田 渚(3) 都清瀬高
5位 53.60 平田 智暉(3) 都町田高
6位 56.19 畑中 顕成(3) 都調布北高
7位 56.84 服田 玲依(1) 玉川学園高
8位 57.81 上原 宗賢(2) 日大三高
予選 3組
1位 51.89 須藤 壮良(3) 早稲田実高
2位 54.00 上田 直人(3) 都野津田高
3位 54.17 松永 悠希(3) 都田無高
4位 54.29 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
5位 54.87 山野 充輝(3) 都国分寺高
6位 56.65 吉田 涼平(2) 都南平高
7位 58.96 坂内 颯太(1) 都武蔵高
8位 64.12 後藤 雄太郎(2) 都農業高
予選 4組
1位 51.07 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 54.90 内田 龍稀(3) 都武蔵野北高
3位 56.34 中村 文治(3) 都府中西高
4位 58.02 亀井 優作(3) 聖徳学園高
5位 60.62 上間 瑞己(2) 都狛江高
 DNS 千葉 拓海(1) 都日野台高
 DNS 桐生 翔(2) 都南平高
予選 5組
1位 51.61 大山 滉翔(3) 都国立高
2位 52.92 田中 隆太郎(3) 大成高
3位 53.27 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
4位 53.34 樋口 蒼也(3) 桐朋高
5位 56.11 向坂 健斗(3) 早稲田実高
6位 57.44 渡邊 吉郁(3) 桜美林高
7位 60.40 田中 朝陽(2) 明星高
 DNS 渋谷 幹世(2) 都国分寺高
予選 6組
1位 52.36 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
2位 52.42 坂本 蓮(2) 明星学園高
3位 53.79 三島 怜士(3) 明星高
4位 54.91 岡本 陽也(3) 都府中東高
5位 55.67 林 慧(2) 桜美林高
6位 57.96 高橋 一鳳(2) 都調布南高
7位 58.68 前田 春輝(2) 都若葉総合高
8位 62.88 瀧口 誠人(2) 都清瀬高
予選 7組
1位 52.55 占部 航太(2) 明星学園高
2位 52.72 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
3位 54.70 鈴木 寅雄(3) 都野津田高
4位 56.04 磯前 翔駿(3) 都南平高
5位 56.04 名執 結稀(2) 都多摩科技高
6位 56.52 粕川 裕太(2) 日大三高
 DNS 花田 昊汰(3) 都日野高
 DNS 飯田 大地(2) 都成瀬高
予選 8組
1位 51.55 鈴木 雄太(3) 明星学園高
2位 52.00 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
3位 53.59 片岡 勇人(2) 大成高
4位 54.84 下田 涼翔(3) 都田無高
5位 55.53 菅沼 雄大(3) 都調布南高
6位 55.74 中村 青葉(1) 日大三高
7位 61.51 櫻井 翔太(3) 早稲田実高
決勝 1組
1位 49.77 松島 翔和(3) 都田無高
2位 51.01 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
3位 51.22 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
4位 51.97 占部 航太(2) 明星学園高
5位 52.88 片岡 勇人(2) 大成高
6位 53.87 樋口 蒼也(3) 桐朋高
7位 54.10 上田 直人(3) 都野津田高
 DNS 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
決勝 2組
1位 48.98 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 49.71 須藤 壮良(3) 早稲田実高
3位 52.20 坂本 蓮(2) 明星学園高
4位 52.64 丹羽 光(2) 大成高
5位 53.83 作野 勝斗(3) 桜美林高
6位 53.91 鶴田 渚(3) 都清瀬高
 DNF 長友 有夢(2) 都野津田高
 DNS 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
決勝 3組
1位 49.93 大山 滉翔(3) 都国立高
2位 50.33 鈴木 雄太(3) 明星学園高
3位 50.82 田中 隆太郎(3) 大成高
4位 51.63 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
5位 52.27 早瀬 二郎(3) ICU高
6位 53.18 土田 淳真(3) 桐朋高
 DNS 平田 智暉(3) 都町田高
 DNS 三島 怜士(3) 明星高
予選 1組
1位 2.00.14 松島 翔和(3) 都田無高
2位 2.00.73 土田 淳真(3) 桐朋高
3位 2.00.85 酒井 笙太郎(3) 都国立高
4位 2.04.80 村井 悠人(3) 都国分寺高
5位 2.08.25 小林 大智(3) 都南平高
6位 2.08.59 二階堂 悠真(2) 日大三高
7位 2.09.59 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
8位 2.12.63 市川 創太(3) サレジオ高専高
9位 2.17.50 上間 瑞己(2) 都狛江高
10位 2.47.58 河内 皓(3) 武蔵野東高専高
 DNS 河合 泰吾(2) 成蹊高
予選 2組
1位 2.01.64 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 2.01.88 鈴木 寅雄(3) 都野津田高
3位 2.02.84 鶴田 渚(3) 都清瀬高
4位 2.03.01 浅川 京平(3) 早稲田実高
5位 2.03.65 砂川 陽音(3) 中大附高
6位 2.08.22 瀧澤 仁(3) 都日野高
7位 2.09.22 羽石 颯真(3) 都成瀬高
8位 2.10.17 山野 充輝(3) 都国分寺高
9位 2.19.75 渡邉 吹雪(1) 日大三高
 DNS 冨沢 仁(3) 武蔵野大高
 DSQ 不破 周作(2) 武蔵野東高専高
予選 3組
1位 2.03.82 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 2.04.34 伊藤 達哉(3) 大成高
3位 2.06.47 木本 康太(3) 都町田高
4位 2.08.48 岡村 皓太(2) 都成瀬高
5位 2.09.19 留場 海(3) 都狛江高
6位 2.09.61 曽根田 大幸朗(3) 都多摩科技高
7位 2.13.89 林 慧(2) 桜美林高
8位 2.16.93 田部 俊亮(3) 都日野高
9位 2.22.54 木田 和希(3) 都南平高
 DNS 高橋 幸聖(3) 都保谷高
 DNS 横山 拓真(3) 早稲田実高
予選 4組
1位 1.59.81 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 2.00.58 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 2.02.70 手塚 烈王(3) 都野津田高
4位 2.03.82 作野 勝斗(3) 桜美林高
5位 2.09.65 新井 宏和(2) 都国立高
6位 2.09.83 中島 怜(3) 都日野台高
8位 2.13.75 坂下 櫂斗(2) 都町田高
9位 2.14.10 夏井 和俊(3) 都小金井北高
10位 2.25.27 河戸 理意(2) 日大三高
 DSQ 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
予選 5組
1位 2.01.41 鈴木 雄太(3) 明星学園高
2位 2.01.58 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
3位 2.01.94 樋口 蒼也(3) 桐朋高
4位 2.05.40 坪内 須佐(2) 大成高
5位 2.08.75 曽根 瑠太(3) 明星高
6位 2.11.96 東 逢雄(2) 都府中東高
7位 2.13.01 服田 玲依(1) 玉川学園高
8位 2.19.56 吉田 涼太(2) 都成瀬高
9位 2.21.26 石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
10位 2.22.44 榧場 悠太(2) サレジオ高専高
11位 2.23.19 貝川 真翔(3) 都野津田高
予選 6組
1位 2.02.35 小倉 天心(1) 早稲田実高
2位 2.02.39 占部 航太(2) 明星学園高
3位 2.03.71 望月 大希(2) 都日野台高
4位 2.03.72 西川 友優(2) 中大附高
5位 2.07.73 山崎 太哉(3) 都小金井北高
6位 2.10.34 田中 亮真(3) 明星高
7位 2.14.86 末永 陽太(2) 桜美林高
8位 2.15.27 田中 大貴(1) 都武蔵高
9位 2.20.92 金子 優太(3) 都若葉総合高
10位 2.26.68 田中 宥次(3) サレジオ高専高
予選 7組
1位 2.00.25 田端 稜希(3) 都若葉総合高
2位 2.00.25 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
3位 2.00.30 大江 悠暉(3) 都日野台高
4位 2.03.02 前川 稜斗(2) 都国立高
5位 2.08.98 安部 禅喜(3) 都調布北高
6位 2.09.52 馬越 晴大(3) 都小金井北高
7位 2.13.76 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
8位 2.14.35 土井 祐磨(2) 大成高
9位 2.21.47 松田 侑大(2) 武蔵野東高専高
10位 2.35.70 石井 一希(2) 都多摩科技高
決勝
1位 1.56.39 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 1.57.50 松島 翔和(3) 都田無高
3位 1.57.82 鈴木 雄太(3) 明星学園高
4位 1.58.77 青野 弘英(2) 玉川学園高
5位 1.59.39 石井 優佑(3) 明星学園高
6位 1.59.47 大江 悠暉(3) 都日野台高
7位 1.59.51 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
8位 2.02.50 小倉 天心(1) 早稲田実高
9位 2.02.59 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
10位 2.03.18 土田 淳真(3) 桐朋高
11位 2.03.68 酒井 笙太郎(3) 都国立高
12位 2.06.57 田端 稜希(3) 都若葉総合高
予選 1組
1位 4.13.28 高橋 奏太(1) 早稲田実高
2位 4.15.47 大江 悠暉(3) 都日野台高
3位 4.15.66 福井 迅(2) 大成高
4位 4.17.17 後藤 駿(2) 明星学園高
5位 4.17.69 山崎 太哉(3) 都小金井北高
6位 4.18.46 亀田 龍樹(3) 都清瀬高
7位 4.26.86 田村 結(3) 都町田高
8位 4.31.04 若海 弘一郎(3) 桐朋高
9位 4.31.10 畑山 徹朗(2) 都国立高
10位 4.31.51 柳原 直輝(3) 都山崎高
11位 4.32.63 村井 悠人(3) 都国分寺高
12位 4.34.91 東 逢雄(2) 都府中東高
13位 4.38.05 高橋 幸聖(3) 都保谷高
14位 4.38.31 杉本 和輝(1) 玉川学園高
15位 4.42.55 河合 泰吾(2) 成蹊高
16位 4.43.00 國分 聡太(2) 中大附高
17位 4.51.03 山田 広(2) 明大明治高
18位 5.14.96 横尾 泰成(2) 日大三高
 DNS 田端 稜希(3) 都若葉総合高
予選 2組
1位 4.21.02 手塚 烈王(3) 都野津田高
2位 4.21.76 田中 健心(2) 都日野台高
3位 4.21.91 高槻 柊(2) 都国立高
4位 4.23.11 遠藤 凛久(3) 都狛江高
5位 4.28.34 岡村 皓太(2) 都成瀬高
6位 4.28.59 井上 勇河(2) 都日野高
7位 4.32.36 松良 竜我(3) 都町田高
8位 4.36.39 木曽 敬太(3) 明星高
9位 4.42.49 曽根田 大幸朗(3) 都多摩科技高
10位 4.44.06 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
11位 4.44.15 貝沼 優空(3) 都小金井北高
12位 4.45.76 翁 涼太(2) 明大明治高
13位 4.48.37 末永 陽太(2) 桜美林高
14位 4.49.92 小菅 瑛士(2) 日大三高
15位 4.50.10 金子 優太(3) 都若葉総合高
16位 5.22.55 玉田 悠真(2) 都山崎高
 DNS 千葉 真裕(2) 都南平高
 DNF 高橋 諒(3) 桐朋高
 DNS 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実高
予選 3組
1位 4.15.18 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
2位 4.15.23 朝川 秀祐(3) 都日野台高
3位 4.15.98 青野 弘英(2) 玉川学園高
4位 4.16.43 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
5位 4.19.06 津曲 輝人(3) 都日野高
6位 4.19.94 田中 亮真(3) 明星高
7位 4.23.38 野中 惇矢(2) 都田無高
8位 4.25.85 西川 友優(2) 中大附高
9位 4.30.83 羽石 颯真(3) 都成瀬高
10位 4.31.43 高橋 翔大(3) 都府中西高
11位 4.33.20 安部 禅喜(3) 都調布北高
12位 4.34.40 濱田 翔太(1) 日大三高
13位 4.36.40 冨田 尚杜(2) 都町田高
14位 4.38.11 細谷 卓史(2) 桜美林高
15位 4.38.83 皆川 宗晴(2) 大成高
16位 4.41.10 橋本 航汰(2) 都野津田高
17位 4.42.47 山岸 悠志(1) 明大明治高
18位 4.59.84 田中 宥次(3) サレジオ高専高
19位 5.18.20 石井 一希(2) 都多摩科技高
予選 4組
1位 4.16.53 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 4.16.78 浅川 京平(3) 早稲田実高
3位 4.17.47 伊藤 達哉(3) 大成高
4位 4.18.70 中野 大陸(3) 都野津田高
5位 4.19.07 宮臣 護(3) 都農業高
6位 4.22.89 井戸下 風駕(3) 都国分寺高
7位 4.27.72 森田 海斗(3) 都小金井北高
8位 4.32.65 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
9位 4.34.42 渡邊 勇仁(2) 都南平高
10位 4.41.33 平田 哲太(2) 都小川高
11位 4.41.53 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
12位 4.45.92 鈴木 春(3) 玉川学園高
13位 4.48.54 白井 桜杜(3) 桐朋高
14位 4.50.20 市川 創太(3) サレジオ高専高
15位 4.51.87 佐藤 陽日(2) 都町田工高
16位 4.52.23 吉田 涼太(2) 都成瀬高
17位 4.58.38 小畑 祐人(3) 桜美林高
18位 5.02.21 渡辺 勇樹(2) 都山崎高
 DNS 大島 航太(2) 中大附高
 DNF 新野 尊(2) 都国立高
決勝
1位 4.05.38 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 4.06.47 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 4.07.61 朝川 秀祐(3) 都日野台高
4位 4.08.21 高橋 奏太(1) 早稲田実高
5位 4.09.50 大江 悠暉(3) 都日野台高
6位 4.09.58 浅川 京平(3) 早稲田実高
7位 4.09.93 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
8位 4.10.36 田中 健心(2) 都日野台高
9位 4.12.95 高槻 柊(2) 都国立高
10位 4.14.83 手塚 烈王(3) 都野津田高
11位 4.16.03 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
12位 4.17.23 伊藤 達哉(3) 大成高
13位 4.18.57 福井 迅(2) 大成高
14位 4.19.26 後藤 駿(2) 明星学園高
15位 4.19.56 亀田 龍樹(3) 都清瀬高
16位 4.24.03 山崎 太哉(3) 都小金井北高
決勝
1位 14.52.74 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実高
2位 15.20.78 高橋 奏太(1) 早稲田実高
3位 15.35.90 鈴木 貴広(3) 早稲田実高
4位 15.44.03 朝川 秀祐(3) 都日野台高
5位 15.44.53 田中 健心(2) 都日野台高
6位 15.46.70 藤田 東湖(3) 都日野台高
7位 16.23.05 中野 大陸(3) 都野津田高
8位 16.26.31 鈴木 春(3) 玉川学園高
9位 16.32.35 佐藤 匠(3) 明星学園高
10位 16.35.27 佐藤 森(3) 都町田高
11位 16.35.47 平井 知生(3) 明星学園高
12位 16.38.02 亀田 龍樹(3) 都清瀬高
13位 16.42.04 森 柚貴(3) 都武蔵野北高
14位 16.53.89 宇野 広太(2) 都日野高
15位 16.54.80 野中 惇矢(2) 都田無高
16位 17.12.87 井戸下 風駕(3) 都国分寺高
17位 17.22.06 畑山 徹朗(2) 都国立高
18位 17.22.85 森田 海斗(3) 都小金井北高
19位 17.27.03 栗山 雄太(2) 都若葉総合高
20位 17.32.21 柳原 直輝(3) 都山崎高
21位 17.37.99 鈴木 柊生(3) 都町田高
22位 17.49.64 岩元 一(3) 都町田高
23位 17.55.67 中野 矩(2) 大成高
24位 18.45.05 平田 哲太(2) 都小川高
25位 19.01.25 藤原 光希(2) 都小金井北高
26位 19.10.21 伊藤 隆広(2) 都国分寺高
 DNS 茂木 優翔(2) 都国立高
 DNS 國分 聡太(2) 中大附高
 DNS 小松 悠河(2) 都武蔵野北高
 DNS 千葉 真裕(2) 都南平高
 DNS 大島 航太(2) 中大附高
 DNS 今泉 太希(2) 都小金井北高
タイムレース 1組 (3.1)
1位 15.02 菊田 力輝(2) 八王子高
2位 15.46 畑 志謡(3) 都野津田高
3位 15.63 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
4位 15.65 荻原 遼平(3) 都東大和高
 DNS 高橋 諒(3) 桐朋高
 DNS ベイトマン 礼門(3) 明星学園高
 DNS 安藤 優泰(2) 都南平高
 DNS 小野 浬空(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.01 宮口 諒哉(2) 桐朋高
2位 16.57 近藤 陽太(3) 都昭和高
3位 16.60 中根 悠斗(1) 八王子高
4位 16.71 林 櫂央(1) 八王子高
 DNS 内田 悠翼(3) 都町田高
 DSQ 平金 颯人(3) 都日野高
 DNS 志賀 太郎(1) 八王子高
 DNS 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 17.03 高橋 旺慶(3) 都田無高
2位 17.19 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
3位 17.25 齋藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 17.50 渡部 遥斗(2) 八王子高
5位 17.92 山下 新一郎(1) 明星学園高
6位 25.76 永川 陸(3) 都上水高
 DSQ 小甲 純平(2) 帝京大高
 DNS 高橋 瑠偉(2) 昭和一学園高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 17.72 伊藤 輝(3) サレジオ高専高
2位 18.39 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
3位 18.93 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
4位 19.09 森田 修司(2) 明学東村山高
5位 19.26 宮越 一輝(2) 都若葉総合高
6位 24.36 釘田 稜也(2) 拓大一高
 DSQ 田中 裕介(2) 都富士森高
 DNS 鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
タイムレース 1組
1位 57.10 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
2位 58.33 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
3位 59.13 小野 浬空(2) 明星学園高
4位 59.23 万波 和紀(3) 都昭和高
5位 59.47 高原 一希(3) 八王子高
6位 59.81 小林 勇裕(3) 都松が谷高
7位 60.93 平金 颯人(3) 都日野高
 DNS 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
タイムレース 2組
1位 59.09 畑 志謡(3) 都野津田高
2位 59.81 林 櫂央(1) 八王子高
3位 60.50 津曲 輝人(3) 都日野高
4位 61.16 花田 昊汰(3) 都日野高
5位 61.58 佐藤 大夢(3) 都田無高
 DNS 高橋 旺慶(3) 都田無高
 DSQ 下総 大翔(3) 明星高
タイムレース 3組
1位 62.52 富田 侑起(3) 桐朋高
2位 64.40 橋田 龍青(2) 都日野高
3位 65.13 前田 知毅(2) 都上水高
4位 65.74 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
5位 69.43 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
6位 69.56 淺沼 功達(2) 都八王子東高
7位 69.65 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
決勝
1位 9.15.37 辻 昂介(3) 拓大一高
2位 9.46.88 石井 崚雅(2) 拓大一高
3位 9.52.66 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
4位 9.53.77 和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 10.03.49 千葉 康太郎(3) 都日野台高
6位 10.07.88 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
7位 10.11.68 橋本 真旺(3) 早稲田実高
8位 10.12.33 佐藤 匠真(3) 拓大一高
9位 10.22.07 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
10位 10.31.48 河野 望規(3) 都日野台高
11位 10.44.32 木曽 敬太(3) 明星高
12位 10.57.48 森 柚貴(3) 都武蔵野北高
13位 10.57.76 真山 開(3) 早稲田実高
14位 11.12.85 吉田 拓海(2) 早稲田実高
 DNS 上條 遥(2) 都日野台高
 DNS 遠藤 凛久(3) 都狛江高
 DNS 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
タイムレース 1組
1位 43.25都野津田高
2位 43.34早稲田実高
3位 43.99都武蔵野北高
4位 45.89都多摩科技高
5位 50.90都山崎高
 DNS明大明治高
 DNS日大三高
タイムレース 2組
1位 43.26桐朋高
2位 43.77都日野台高
3位 44.67都小川高
4位 45.21都国分寺高
5位 46.35桜美林高
6位 46.86都若葉総合高
7位 47.36都武蔵高
タイムレース 3組
1位 43.58都南平高
2位 43.68大成高
3位 44.46都日野高
4位 44.56都成瀬高
5位&