東京六大学対校陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

東京六大学対校陸上

会場:国立競技場
開催日:2023年4月02日

予選 1組 (-0.9)
1位 10.55 島田 開伸(3) 早大(静岡)
2位 10.64 木村 稜(4) 明大(京都)
3位 10.67 田中 翔大(2) 法大(佐賀)
4位 10.74 広木 亮太(4) 慶大(埼玉)
5位 10.93 前田 夏輝(3) 立教大(千葉)
6位 10.96 新倉 佑輔(4) 東大(愛媛)
予選 2組 (0.0)
1位 10.43 稲毛 碧(4) 早大(新潟)
2位 10.50 三輪 颯太(3) 慶大(埼玉)
3位 10.52 河田 航典(3) 立教大(愛知)
4位 10.55 林 哉太(4) 法大(三重)
5位 10.69 川津 靖生(1) 明大(東京)
6位 11.17 横山 雄大(4) 東大(東京)
決勝 (0.6)
1位 10.40 三輪 颯太(3) 慶大(埼玉)
2位 10.43 稲毛 碧(4) 早大(新潟)
3位 10.45 島田 開伸(3) 早大(静岡)
4位 10.47 木村 稜(4) 明大(京都)
5位 10.51 河田 航典(3) 立教大(愛知)
6位 10.54 林 哉太(4) 法大(三重)
7位 10.59 田中 翔大(2) 法大(佐賀)
8位 10.69 川津 靖生(1) 明大(東京)
タイムレース 1組 (2.2)
1位 10.37 井上 直紀(2) 早大(群馬)
2位 10.59 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
3位 10.68 永田 駿斗:住友電工(兵庫)
4位 10.75 池渕 秀(4) 早大(富山)
5位 10.78 関口 裕太(1) 早大(新潟)
 DNS 泉谷 駿介:住友電工(大阪)
 DNS 上新 魁(2) 明大(神奈川)
 DNS 平野 智也(3) 早大(静岡)
 DNS 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
タイムレース 2組 (1.1)
1位 10.53 大竹 春樹(3) 早大(東京)
2位 10.61 篠宮 健吾(3) 慶大(東京)
3位 10.63 竹尾 拓真(2) 明大(東京)
4位 10.72 松下 かなう(3) 明大(大分)
5位 10.85 奥野 楓馬(1) 法大(石川)
6位 10.87 塩味 奏来(1) 立教大(埼玉)
7位 11.00 近藤 里玖(1) 法大(神奈川)
 DNS 神戸 毅裕(1) 明大(東京)
 DNS 中島 叶雅(1) 慶大(神奈川)
タイムレース 3組 (0.2)
1位 10.70 大島 琉偉(2) 慶大(神奈川)
2位 10.78 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉)
3位 10.91 黒沼 陽太(1) 法大(神奈川)
4位 10.93 並木 乃聖(3) 法大(群馬)
5位 10.94 村上 優馬(3) 法大(神奈川)
6位 11.11 大脇 理雄(3) 法大(東京)
7位 11.17 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高(埼玉)
8位 11.27 棟長 祥輝(1) 法大(神奈川)
 DNS 丸山 優真:住友電工(大阪)
タイムレース 4組 (0.5)
1位 10.78 大越 隆聖(2) 慶大(北海道)
2位 10.86 田中 慎太郎:東京陸協(東京)
3位 10.99 鈴木 諒(1) 法大(神奈川)
4位 10.99 岡村 大喜(3) 慶大(神奈川)
5位 11.04 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 11.09 白砂 翔琉(1) 法大(神奈川)
7位 11.48 田辺 勇希(2) 慶大(東京)
 DNS 松嶋 伶弥(2) 法大(栃木)
タイムレース 5組 (0.7)
1位 10.97 松本 麗央(4) 慶大(神奈川)
2位 11.04 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 11.05 久保 亮太(1) 慶大(神奈川)
4位 11.06 島村 捺(2) 大宮東高(埼玉)
5位 11.13 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 11.32 馬上 凌:東大(群馬)
7位 11.34 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
8位 11.39 鎌形 圭佑(2) 慶大(東京)
 DNS 垣田 隼一朗(3) 法大(鳥取)
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 11.13 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高(埼玉)
2位 11.18 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高(東京)
3位 11.18 高橋 涼哉(2) 大宮東高(埼玉)
4位 11.22 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 11.24 滝口 翔一(3) 大宮東高(埼玉)
6位 11.30 木村 陽路(3) 大宮東高(埼玉)
7位 11.35 島崎 健一郎:慶大(神奈川)
8位 11.55 高山 耕佑:慶大三四会(神奈川)
 DNS 関 汰玖真:慶大(神奈川)
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.02 大野 俊介(3) 立教新座高(埼玉)
2位 11.15 青木 大知(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 11.24 村上 智樹:慶大同好会(神奈川)
4位 11.30 村上 倫太郎:東京陸協(東京)
5位 11.35 延 朱鷺(3) 大宮東高(埼玉)
6位 11.41 丹菊 優太(4) 東大(愛知)
7位 11.59 木部 湧斗:慶大(神奈川)
8位 11.79 渋谷 直喜:慶大同好会(東京)
 DNS 中林 修造(2) 慶大(神奈川)
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.06 清宮 英斗(3) 立教大(東京)
2位 11.35 土岐 孝太郎(1) 立教大(千葉)
3位 11.43 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 11.44 田茂 時生(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 11.53 安倍 朋希(1) 巣鴨高(東京)
6位 11.76 豊谷 思温(2) 早大本庄高(埼玉)
7位 11.80 新藤 陸央:慶大三四会(神奈川)
 DNS 増田 晴(3) 立教大(東京)
 DNS 渡辺 航生(2) 慶大(神奈川)
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.29 田中 健太(3) 立教大(東京)
2位 11.35 市野沢 空任:東大(東京)
3位 11.38 大西 唯人(4) 立教大(東京)
4位 11.44 西田 昂広:東京陸協(東京)
5位 11.51 和田 亘平(1) 法大(神奈川)
6位 11.53 沼田 直樹(3) 慶応高(神奈川)
7位 11.70 泉 悠太:Setcch(神奈川)
8位 11.72 高村 優太:慶大同好会(神奈川)
9位 11.80 西村 悠真(4) 慶大(山口)
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.42 藤井 奎輔(2) 東大(福井)
2位 11.51 金 度潤:慶大三四会(神奈川)
3位 11.70 直江 孝人(3) 慶応高(神奈川)
4位 11.86 田中 大梧(2) 慶大(香川)
5位 12.20 井前 柊平(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
 DNS 伊藤 拓朗:慶大(神奈川)
 DNS 宗像 善大(2) 慶大(福島)
 DNS 横田 龍之助(3) 慶大(神奈川)
 DNS 西尾 太郎(2) 慶大(神奈川)
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.24 太田 晃平:慶大同好会(東京)
2位 11.53 石田 慶(3) 東大(神奈川)
3位 11.59 若林 大和(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 11.65 平山 立(2) 慶応高(神奈川)
5位 11.68 根本 大輝(3) 巣鴨高(東京)
6位 11.72 川合 大晴(3) 慶応高(神奈川)
7位 12.03 西山 晃太郎:慶大三四会(神奈川)
 DNS 羽田 慎太郎(3) 東大(東京)
 DNS 岩田 鈴央(2) 早大本庄高(埼玉)
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.61 須藤 壮良(3) 早稲田実業高(東京)
2位 11.65 桜井 広稀:慶大同好会(神奈川)
3位 11.66 斎藤 晴希(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
4位 11.87 並木 元希(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 11.89 飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 11.93 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄高(埼玉)
7位 11.99 小野江 逞(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
8位 12.07 鈴木 啓太(2) 慶応高(神奈川)
9位 12.13 古賀 心(1) 早稲田実業高(東京)
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 11.58 藤原 康佑(2) 早稲田実業高(東京)
2位 11.75 渡辺 快(2) 立教大(福島)
3位 11.76 西田 晃誠(2) 立教大(東京)
4位 12.05 岩瀬 航(2) 立教AC(東京)
5位 12.06 設楽 大智(2) 立教池袋高(東京)
6位 12.11 渡辺 詢也(2) 立教AC(栃木)
7位 12.25 熊切 有慶(1) 立教池袋高(東京)
 DNS 井上 周(2) 立教大(東京)
 DNS 山田 直弥(2) 慶大(静岡)
タイムレース 14組 (1.8)
1位 11.50 大野 広人(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 11.68 矢野 雅也(2) 慶応高(神奈川)
3位 11.78 山中 圭(2) 慶応高(神奈川)
4位 11.80 大隈 泰裕(3) 立教新座高(埼玉)
5位 12.06 山内 琢生(2) 立教池袋高(東京)
6位 12.20 藤原 大二:東大倶楽部(東京)
7位 12.34 高畑 陸(2) 早大本庄高(埼玉)
 DNS 松本 哩空(2) 立教池袋高(東京)
 DNS 石田 創平(3) 慶応高(神奈川)
タイムレース 15組 (0.1)
1位 12.03 照井 雄一朗(2) 早稲田実業高(東京)
2位 12.07 小川 大馳(3) 四街道中(千葉)
3位 12.17 高橋 大輝(2) 早大本庄高(埼玉)
4位 12.21 松井 遥翔(3) 立教池袋中(東京)
5位 12.26 千葉 大典:慶大同好会(神奈川)
6位 12.28 荒井 懐(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 12.35 片岡 龍之介(3) 慶応高(神奈川)
8位 12.44 福田 創太郎(2) 東大(大阪)
 DNS 突元 良太(4) 東大(東京)
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 11.99 小島 璃大(3) 立教池袋中(東京)
2位 12.04 安部 飛悠河(2) 東大(神奈川)
3位 12.26 大徳 夏蓮(3) 立教新座中(埼玉)
4位 12.40 高橋 壱琥(3) 慶応高(神奈川)
5位 12.41 川辺 陽也(2) 立教池袋高(東京)
6位 12.63 近藤 泰知(1) 立教池袋高(東京)
7位 12.71 西田 拓未(2) 立教池袋高(東京)
8位 12.81 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高(東京)
 DNS 松下 隼士(2) 慶応高(神奈川)
タイムレース 17組 (0.6)
1位 12.06 野島 颯人(3) 立教池袋中(東京)
2位 12.14 向坂 健斗(3) 早稲田実業高(東京)
3位 12.22 河島 樹生(2) 慶応高(神奈川)
4位 12.23 秋元 雅充(3) 早稲田実業高(東京)
5位 12.29 大沼 太政(2) 慶応高(神奈川)
6位 12.34 山口 真旺(3) 立教池袋中(東京)
7位 12.67 桜井 翔太(3) 早稲田実業高(東京)
8位 13.34 水谷 空磨(2) 立教池袋高(東京)
 DNS 石本 陸瑛(3) 早稲田実業高(東京)
タイムレース 18組 (0.2)
1位 12.19 谷口 晃己(2) 慶応高(神奈川)
2位 12.21 田中 和真(3) 立教新座中(埼玉)
3位 12.47 米窪 壮輔(3) 立教池袋中(東京)
4位 12.52 花香 寿直(3) 立教池袋中(東京)
5位 12.53 道山 慧(2) 慶応高(神奈川)
6位 12.61 漆 優樹(2) 慶応高(神奈川)
7位 12.65 田中 航暉(3) 立教新座中(埼玉)
8位 13.00 三樹 悠人:慶大同好会(神奈川)
 DNS 印南 翼(3) 慶応高(神奈川)
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.33 杉原 学(2) 立教池袋中(東京)
2位 12.36 永沢 樹(3) 立教新座中(埼玉)
3位 12.52 中川 玲音(3) 立教新座中(埼玉)
4位 12.59 栗原 士宗(1) 立教池袋高(東京)
5位 12.61 桜井 英太朗(2) 立教池袋高(東京)
6位 12.62 鈴木 智也(3) 立教新座中(埼玉)
7位 12.75 江夏 悠真(2) 慶応高(神奈川)
8位 12.75 高沢 悠真(3) 立教新座中(埼玉)
9位 13.07 小川 元之:川崎市陸協(神奈川)
タイムレース 20組 (0.1)
1位 12.57 川村 雄平(3) 立教新座中(埼玉)
2位 12.63 樋口 慶太(2) 慶応高(神奈川)
3位 12.89 小山 玲(1) 立教池袋高(東京)
4位 12.94 スマル 幸生(2) 立教池袋中(東京)
5位 13.05 石川 祥多(1) 立教池袋高(東京)
6位 13.13 篠原 伝(2) 立教新座中(埼玉)
7位 13.14 関原 颯汰(2) 立教新座高(埼玉)
8位 13.40 中村 光真:佐倉陸友会(千葉)
 DNS 村橋 洸亮(3) 立教新座中(埼玉)
タイムレース 21組 (0.6)
1位 12.67 岩村 圭悟(3) 立教池袋中(東京)
2位 12.73 斎藤 大輝(2) 立教新座中(埼玉)
3位 12.90 熊懐 涼介(3) 立教新座中(埼玉)
4位 12.90 石黒 義温(2) 慶応高(神奈川)
5位 12.98 那須 俊介(1) 立教池袋高(東京)
6位 13.17 荒木 航(2) 立教池袋高(東京)
7位 13.18 米山 和壮(3) 立教新座中(埼玉)
8位 13.19 竹下 舜治(2) 立教新座中(埼玉)
タイムレース 22組 (-0.3)
1位 11.40 松本 蒼琉(2) 法大(愛知)
2位 13.25 端谷 治太(3) 立教池袋中(東京)
3位 13.89 杵築 翼(2) 立教新座中(埼玉)
4位 14.00 懸田 怜央(2) 立教池袋中(東京)
5位 14.32 戸頃 伸太郎(2) 立教新座中(埼玉)
6位 14.60 望月 優輝(2) 立教新座中(埼玉)
7位 15.65 久保 忠博:東京マスターズ(東京)
タイムレース 1組 (1.1)
1位 20.81 上山 紘輝:住友電工(兵庫)
2位 21.19 西 裕大(4) 早大(埼玉)
3位 21.28 山路 康太郎:Cynet(東京)
4位 21.55 木村 颯太(4) 明大(埼玉)
5位 21.57 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
6位 21.66 永田 駿斗:住友電工(兵庫)
 DNS 樋口 一馬:MINT TOKYO(東京)
 DNS 山県 亮太:セイコー(東京)
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 21.50 高須 楓翔(1) 早大(千葉)
2位 21.73 木下 祐一(3) 法大(京都)
3位 21.95 千田 杜真寿(3) 早大(茨城)
4位 22.07 秀島 来(4) 早大(千葉)
5位 22.26 井上 昴:東大(京都)
 DNS 寺沢 大地(2) 早大(大阪)
 DNS 藤好 駿太(4) 早大(福岡)
 DNS 斎藤 斗把:武蔵野グループ(埼玉)
タイムレース 3組 (0.3)
1位 21.64 中谷 颯汰(1) 明大(神奈川)
2位 21.91 鷹羽 柊弥(2) 明大(岩手)
3位 22.14 田原 歩睦(1) 法大(奈良)
4位 22.19 赤堀 真(2) 法大(静岡)
5位 22.19 間渕 秀康(1) 早大(滋賀)
6位 23.03 飯嶋 駿:ニッパツ(神奈川)
 DNS 富田 大智(4) 法大(愛知)
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 22.04 大谷 尚文:RUDOLF(千葉)
2位 22.07 太田 善(3) 立教大(埼玉)
3位 22.39 菅原 佳澄(4) 慶大(神奈川)
4位 22.97 増田 多聞:東大(神奈川)
5位 23.05 松下 烈(1) 慶大(静岡)
 DNS 秋山 賢太郎(2) 東大(神奈川)
 DNS 森 柳:慶大(石川)
予選 1組
1位 46.11 地主 直央(4) 法大(埼玉)
2位 48.34 竹内 彰基(4) 早大(愛知)
3位 49.08 佐田 龍昇(2) 明大(大分)
4位 49.53 白銀 克隆(4) 慶大(広島)
5位 50.52 松永 隆宏(4) 東大(東京)
 DNS 大西 唯人(4) 立教大(東京)
予選 2組
1位 47.33 新上 健太(4) 早大(神奈川)
2位 47.81 富田 大智(4) 法大(愛知)
3位 48.71 原田 真聡(1) 明大(群馬)
4位 50.32 榊原 聡真(1) 立教大(愛知)
5位 50.60 横井 健道(2) 慶大(神奈川)
6位 51.25 奥田 航平(4) 東大(兵庫)
決勝
1位 46.21 地主 直央(4) 法大(埼玉)
2位 47.10 新上 健太(4) 早大(神奈川)
3位 47.16 富田 大智(4) 法大(愛知)
4位 47.59 原田 真聡(1) 明大(群馬)
5位 47.83 竹内 彰基(4) 早大(愛知)
6位 49.21 佐田 龍昇(2) 明大(大分)
7位 49.47 白銀 克隆(4) 慶大(広島)
8位 50.69 榊原 聡真(1) 立教大(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.67 野口 航平:明大(京都)
2位 47.90 真々田 洸大(3) 早大(千葉)
3位 47.98 浜野 兼多(4) 法大(神奈川)
4位 48.45 山西 修矢(4) 早大(香川)
5位 48.59 石原 慎也(2) 早大(兵庫)
6位 49.37 宇野 智博:慶大同好会(東京)
7位 49.63 清水 友彬(2) 早大(三重)
 DNS 竹 一虎(2) 早大(滋賀)
 DNS 万木 大夢(2) 法大(埼玉)
タイムレース 2組
1位 49.68 佐藤 カルタ(3) 早大(神奈川)
2位 50.47 前山 陽軌:RUDOLF(千葉)
3位 50.63 横山 拓真(3) 早稲田実業高(東京)
4位 50.84 森 耀星(3) 早大本庄高(埼玉)
5位 51.66 木原 主翔(3) 大宮東高(埼玉)
 DNF 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉)
 DNS 森 優大(2) 早大本庄高(埼玉)
 DNS 横井 健道(2) 慶大(神奈川)
タイムレース 3組
1位 51.29 西元寺 遼介(3) 慶大(北海道)
2位 51.60 坂巻 知卓(3) 慶大(千葉)
3位 51.67 吉村 直人(3) 慶大(神奈川)
4位 51.87 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 52.23 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 52.75 八本 友和:AIR(埼玉)
7位 53.44 小林 楓太(3) 立教大(千葉)
 DNS 越田 健志(3) 立教大(青森)
タイムレース 4組
1位 51.29 川口 十三央(2) 大宮東高(埼玉)
2位 52.36 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 52.70 杉岡 大輝:東大(岡山)
4位 53.61 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 54.99 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
6位 56.07 白沢 和広:セントポールク(千葉)
7位 56.98 林 大地(4) 東大(岐阜)
 DNS 土屋 諒(2) 東大(神奈川)
タイムレース 5組
1位 51.00 田崎 隼平:慶大同好会(東京)
2位 55.41 沢田 修也(2) 早大本庄高(埼玉)
3位 56.86 今村 隼真:慶大同好会(東京)
4位 57.47 山口 颯太(3) 立教新座高(埼玉)
5位 57.66 福本 陽平(2) 立教池袋高(東京)
6位 61.49 陳 展煜(2) 慶応高(神奈川)
 DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中(東京)
 DNS 堀 拓斗(3) 明大(茨城)
決勝
1位 1.51.02 高橋 創(4) 東大(東京)
2位 1.51.11 筒井 航佑(3) 早大(愛知)
3位 1.51.57 坂本 達哉(4) 早大(東京)
4位 1.52.40 河合 聡宏(3) 法大(神奈川)
5位 1.52.53 北岸 健吾(3) 東大(兵庫)
6位 1.52.64 馬場 勇一郎(4) 明大(愛知)
7位 1.53.04 奥 泰貴(3) 慶大(神奈川)
8位 1.53.46 井上 丈瑠(2) 慶大(新潟)
9位 1.53.76 宮下 朝光(4) 法大(神奈川)
10位 1.54.48 川嶋 康駿(2) 立教大(東京)
11位 1.55.48 辻 啓太(2) 立教大(埼玉)
12位 1.59.20 田辺 陽哉(3) 明大(東京)
タイムレース 1組
1位 1.53.62 服部 由弥(1) 法大(神奈川)
2位 1.54.46 笠原 翔衣(4) 法大(埼玉)
3位 1.54.98 水嶋 優斗(1) 早大(東京)
4位 1.57.19 宮沢 柊(4) 法大(新潟)
 DNS 松本 純弥:FJA(東京)
 DNS 飯浜 友太郎(4) 立教大(埼玉)
 DNS 渋江 翔太(1) 法大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 1.55.08 吉田 航太朗(1) 慶大(埼玉)
2位 1.55.58 越野 レオ(3) 東大(東京)
3位 1.59.70 篠田 琉誓(3) 慶大(神奈川)
4位 2.00.70 山崎 海地(3) 立教大(埼玉)
5位 2.14.43 渡辺 拓也:東大(栃木)
 DNS 有村 和真(3) 東大(岡山)
 DNS 井上 丈瑠(2) 慶大(新潟)
タイムレース 3組
1位 1.57.22 塩谷 知己(2) 慶大(岐阜)
2位 1.59.80 大石 裕介(2) 慶大(東京)
3位 2.00.35 大原 伊織(3) 慶大(静岡)
4位 2.04.83 赤沢 拓磨(2) 立教大(埼玉)
5位 2.08.34 永田 聡太郎(4) 東大(東京)
6位 2.13.22 西尾 有紀哉(3) 立教大(東京)
 DNS 松村 直樹(2) 立教大(広島)
決勝
1位 3.43.83 間瀬田 純平(2) 早大(佐賀)
2位 3.46.90 加藤 駆(4) 立教大(福島)
3位 3.47.30 高橋 彰太(2) 法大(宮城)
4位 3.47.43 後藤 謙昌(3) 立教大(愛知)
5位 3.48.71 吉川 陽(4) 明大(兵庫)
6位 3.49.92 馬場 勇一郎(4) 明大(愛知)
7位 3.54.46 田井中 悠成(1) 法大(滋賀)
8位 3.56.50 久田 淳司:東大(愛知)
9位 3.57.49 野田 大晴(1) 慶大(神奈川)
10位 3.57.53 坂本 達哉(4) 早大(東京)
11位 4.03.11 山岸 成(3) 慶大(長野)
12位 4.06.25 柳沼 大輝(2) 東大(福島)
タイムレース 1組
1位 3.48.19 乙守 勇志(1) 明大(大阪)
2位 3.49.16 柳本 匡哉(4) 早大(愛知)
3位 3.51.18 加世堂 懸(1) 明大(三重)
4位 3.57.25 新田 涼晴(1) 明大(岐阜)
 DNF 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
 DNS 河野 慶太(4) 慶大(大分)
 DNS 新井 晴文(3) 明大(東京)
タイムレース 2組
1位 3.52.01 物江 雄利:Kao(東京)
2位 3.52.69 青木 丈侑(3) 東農大二高(群馬)
3位 3.57.60 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高(東京)
4位 3.59.70 服部 凱杏(4) 立教大(長野)
5位 4.00.30 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉)
6位 4.03.32 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 4.03.71 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高(埼玉)
8位 4.08.35 小室 凛太郎(2) 法大(神奈川)
9位 4.08.58 吉岡 龍一(3) 早大本庄高(埼玉)
10位 4.12.73 間 翔太(3) 立教新座高(埼玉)
11位 4.13.31 矢野 健治郎:本庄市陸協(埼玉)
12位 4.21.83 鈴木 貴広(3) 早稲田実業高(東京)
13位 4.23.31 吉田 隼介:慶大同好会(神奈川)
 DNS 山岸 成(3) 慶大(長野)
 DNS 青木 龍翔(1) 立教大(福岡)
 DNS 浅川 京平(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 日野 斗馬(3) 早大(愛媛)
 DNS 久田 淳司:東大(愛知)
 DNS 千葉 一輝(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 高尾 啓太朗(1) 早大(千葉)
タイムレース 3組
1位 4.18.42 大野 寧央(2) 立教AC(東京)
2位 4.20.16 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 4.21.04 細川 佳哉(3) 立教新座高(埼玉)
4位 4.22.11 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
5位 4.23.73 船戸 一央(3) 早稲田実業高(東京)
6位 4.25.20 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 4.25.81 吉田 泰喜(3) 早大本庄高(埼玉)
8位 4.27.54 手島 颯杜(2) 慶応高(神奈川)
9位 4.29.20 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
10位 4.31.77 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
11位 4.33.73 越路 旭(3) 立教新座高(埼玉)
12位 4.36.77 近藤 玄汰:SCD・AC(神奈川)
13位 4.37.26 鵜飼 省伍(2) 慶応高(神奈川)
14位 4.40.76 河崎 駿也:東大(宮崎)
15位 4.44.74 山田 航輝(3) 慶応高(神奈川)
16位 4.46.89 浜田 歩生(2) 立教新座高(埼玉)
17位 4.49.52 伊与田 和希:立教AC(東京)
 DNS 丸山 一慶(2) 立教新座高(埼玉)
 DNS 細川 大智(2) 立教池袋高(東京)
 DNS 豊増 一希(2) 慶応高(神奈川)
タイムレース 4組
1位 4.31.80 上原 崇志(3) 慶応高(神奈川)
2位 4.42.56 高橋 瑠斗(2) 立教新座高(埼玉)
3位 4.44.51 柳沢 真翔(2) 立教新座中(埼玉)
4位 4.46.93 平井 一真(3) 立教池袋中(東京)
5位 4.48.71 武 晃志(3) 慶応高(神奈川)
6位 4.55.70 見城 裕隆(1) 立教池袋高(東京)
7位 4.56.22 金子 知暉(2) 立教池袋中(東京)
8位 5.01.81 松本 英士(2) 立教池袋中(東京)
9位 5.02.16 鶴田 力毅(2) 立教新座中(埼玉)
10位 5.03.94 朴木 大翔(2) 立教新座中(埼玉)
11位 5.04.37 中村 響(2) 立教池袋高(東京)
12位 5.05.53 来住 唯斗(3) 立教新座中(埼玉)
13位 5.06.14 伊場田 晴希(3) 立教新座中(埼玉)
14位 5.07.66 横瀬 雄亮(2) 立教新座高(埼玉)
15位 5.09.43 森 一樹(2) 立教池袋高(東京)
16位 5.11.91 斎藤 進太(3) 立教新座中(埼玉)
17位 5.27.39 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高(東京)
18位 5.46.03 小林 直生(3) 立教新座中(埼玉)
 DNS 伊藤 祐斗(2) 法大(神奈川)
 DNS 渡辺 玲央(3) 立教新座高(埼玉)
タイムレース 1組
1位 8.06.35 川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
2位 8.06.35 森 凪也:Honda(埼玉)
3位 8.14.39 原田 望睦(3) 東農大二高(群馬)
4位 8.14.60 馬場 賢人(2) 立教大(福岡)
5位 8.15.62 吉屋 佑晟(2) 立教大(広島)
6位 8.16.39 大畑 怜士:Kao(東京)
7位 8.17.49 山口 史朗(3) 立教大(三重)
8位 8.17.86 田所 夢太郎(1) 立教大(長野)
9位 8.18.73 忠内 侑士(4) 立教大(千葉)
10位 8.20.81 白瀬 賢也(4) 立教大(東京)
11位 8.21.86 永井 駿(2) 立教大(熊本)
12位 8.21.95 安藤 圭佑(3) 立教大(愛知)
13位 8.23.85 木島 陸(1) 立教大(神奈川)
14位 8.25.30 市川 大輝(4) 立教大(愛知)
15位 8.28.45 高田 遥斗(1) 立教大(宮城)
16位 8.28.92 杉山 魁声:Kao(東京)
17位 8.28.98 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬)
18位 8.29.10 中西 洸貴(3) 立教大(東京)
19位 8.30.49 富田 翔(3) 立教大(東京)
20位 8.37.19 高木 晃瑠(3) 立教大(熊本)
21位 8.51.03 宮沢 徹(4) 立教大(東京)
22位 9.04.61 稲塚 大祐(3) 立教大(富山)
 DNS 伊藤 匠海(1) 立教大(東京)
 DNS 小倉 史也(2) 立教大(三重)
 DNS 木代 博也(1) 立教大(茨城)
 DNS 相沢 拓摩(2) 立教大(千葉)
タイムレース 2組
1位 8.32.40 野口 颯汰(1) 立教大(福島)
2位 8.33.94 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬)
3位 8.37.46 松尾 宥汰(1) 立教大(長崎)
4位 8.40.99 野見山 貴圭(2) 東農大二高(群馬)
5位 8.41.42 権守 遼大(4) 立教大(神奈川)
6位 8.43.89 中村 大毅(4) 立教大(鳥取)
7位 8.47.83 武田 拓樹(4) 立教大(兵庫)
8位 8.47.97 加藤 広人(3) 立教大(愛知)
9位 8.49.38 安江 悠登(1) 早大(埼玉)
10位 8.50.63 茅野 友翔(3) 立教大(東京)
11位 8.51.00 畠山 永(2) 立教大(群馬)
12位 8.54.24 平尾 走:慶大同好会(徳島)
13位 8.55.36 藤谷 海空斗(2) 東農大二高(群馬)
14位 9.24.01 大西 啓太:慶大同好会(神奈川)
15位 9.31.48 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
16位 9.38.43 内田 貴也(2) 慶応高(神奈川)
17位 9.45.43 大島 大輝(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
18位 9.59.22 田村 駿(3) 早大本庄高(埼玉)
 DNS 宮本 優希(1) 早大(和歌山)
 DNS 小平 敦之(1) 早大(千葉)
 DNS 峯本 幸樹(4) 立教大(宮崎)
 DNS 村上 心優(3) 立教大(栃木)
 DNS 桜井 駿祐(3) 立教大(埼玉)
 DNS 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬)
 DNS 西田 泰希(3) 立教大(宮崎)
 DNS 須山 向陽(2) 早大(鹿児島)
決勝
1位 13.46.31 石塚 陽士(3) 早大(東京)
2位 13.49.20 森下 翔太(2) 明大(広島)
3位 13.52.01 山本 羅生(3) 立教大(長崎)
4位 13.53.53 武田 和馬(3) 法大(岩手)
5位 13.54.42 木村 有希(3) 慶大(福島)
6位 13.56.60 工藤 慎作(1) 早大(千葉)
7位 14.03.01 林 虎大朗(3) 立教大(福岡)
8位 14.07.03 堀 颯介(2) 明大(宮城)
9位 14.08.86 古川 大晃:東大(熊本)
10位 14.09.77 安倍 立矩(3) 慶大(神奈川)
11位 14.21.61 松永 伶(4) 法大(千葉)
12位 15.09.18 本多 健亮(4) 東大(東京)
タイムレース 1組
1位 13.53.63 山崎 一吹(1) 早大(栃木)
2位 14.06.75 菅野 雄太(3) 早大(埼玉)
3位 14.15.48 杉彩 文海(4) 明大(佐賀)
4位 14.21.06 安田 陸人(2) 慶大(東京)
5位 14.21.86 伊福 陽太(3) 早大(京都)
6位 14.27.14 辻 文哉(4) 早大(東京)
7位 14.47.82 長屋 匡起(1) 早大(長野)
 DNS 尾崎 健斗(3) 明大(静岡)
タイムレース 2組
1位 14.08.04 溝上 稜斗(3) 明大(熊本)
2位 14.11.43 橋本 基紀(4) 明大(千葉)
3位 14.11.62 緒方 春斗(4) 法大(福岡)
4位 14.15.63 甲斐 涼介(3) 明大(宮崎)
5位 14.15.90 稲毛 崇斗(4) 法大(宮城)
6位 14.19.69 井坂 佳亮(2) 明大(茨城)
7位 14.20.82 室田 安寿(2) 明大(宮崎)
8位 14.21.53 安沢 駿空(3) 法大(神奈川)
9位 14.22.26 宗像 直輝(4) 法大(群馬)
10位 14.26.53 新野 冴生(4) 明大(東京)
11位 14.28.53 斎藤 拓海(4) 明大(千葉)
12位 14.28.83 山本 樹(2) 明大(千葉)
13位 14.28.88 野田 晶斗(1) 法大(京都)
14位 14.37.11 丸山 翔太郎:東大院(東京)
15位 14.38.39 阿部 飛雄馬:滝沢市陸協(岩手)
16位 14.40.73 瀬間 元輔(3) 東農大二高(群馬)
17位 14.41.34 渡辺 諒(2) 慶大(埼玉)
18位 14.42.08 宮岡 凛太(2) 早大(神奈川)
19位 14.43.00 Crowe Mattew:東京陸協(東京)
20位 14.46.88 曳田 道斗(3) 明大(宮崎)
21位 14.51.63 新谷 紘ノ介(3) 明大(広島)
22位 14.54.84 橘谷 祐音(3) 慶大(新潟)
23位 14.55.93 古井 康介(2) 明大(静岡)
24位 14.57.23 杉田 真英(4) 明大(長野)
25位 14.58.15 藤本 進次郎(2) 早大(大阪)
 DNS 星野 泰地(1) 法大(埼玉)
 DNS 佐藤 航希(4) 早大(宮崎)
 DNS 吉川 陽(4) 明大(兵庫)
 DNS 吉川 響(2) 明大(広島)
 DNS 綾 一輝(1) 明大(千葉)
 DNS 石堂 壮真(1) 明大(広島)
 DNS 東原 豪輝(3) 明大(大阪)
 DNS 城戸 洸輝(4) 明大(宮崎)
 DNS 大島 史也(2) 法大(千葉)
 DNS 大湊 柊翔(1) 明大(新潟)
 DNS 島田 亘(2) 慶大(埼玉)
 DNS 本多 健亮(4) 東大(東京)
タイムレース 3組
1位 14.25.81 長橋 悠真(4) 法大(新潟)
2位 14.28.54 高須賀 大勢(4) 法大(千葉)
3位 14.32.35 武田 知典(1) 早大(東京)
4位 14.34.12 細迫 海気(4) 法大(広島)
5位 14.35.93 和田 悠都(3) 早大(東京)
6位 14.37.08 重山 弘徳(1) 法大(山口)
7位 14.38.38 東 叶夢(2) 慶大(鹿児島)
8位 14.42.92 上仮屋 雄太(3) 法大(兵庫)
9位 14.48.17 長井 尊将(2) 法大(愛媛)
10位 14.52.36 小倉 謙心(2) 慶大(愛知)
11位 14.53.90 伊藤 幸太郎(2) 早大(埼玉)
12位 14.55.51 蛭田 哲平(4) 法大(神奈川)
13位 14.57.87 浜本 寛人(4) 早大(熊本)
14位 15.00.98 原口 照規(2) 法大(大阪)
15位 15.03.94 尾ノ上 一(2) 明大(鹿児島)
16位 15.08.57 富山 大智(3) 法大(大阪)
17位 15.12.76 梅沢 周平(2) 慶大(埼玉)
18位 15.28.23 伊藤 大河(2) 早大(福島)
19位 15.28.81 小玉 瑞葵(3) 早大(福島)
20位 15.29.12 葛西 直樹(4) 慶大(神奈川)
21位 15.43.83 角南 隆行(4) 明大(岡山)
22位 15.51.93 田口 翔太(3) 慶大(神奈川)
23位 16.01.90 山田 遥人:埼玉陸協(埼玉)
24位 16.06.18 高橋 拓未(4) 東大(宮城)
25位 16.08.56 高橋 幸大(2) 立教新座高(埼玉)
26位 16.13.91 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
27位 16.38.71 山本 俊太郎(3) 立教新座高(埼玉)
28位 18.23.00 篠原 聡:品川区陸協(東京)
 DNS 渋谷 舜:東大院(宮城)
 DNS 小泉 樹(3) 法大(東京)
 DNS 山内 智幸(4) 明大(愛知)
 DNS 横井 嵩洋(3) 法大(愛知)
 DNS 甘利 駿(3) 東大(東京)
 DNS 盛岡 悠真(2) 慶応高(神奈川)
 DNS 藤川 紘晃(4) 東大(東京)
 DNS 行天 陽虹(2) 法大(香川)
予選 1組 (0.4)
1位 14.26 小池 綾(2) 法大(大阪)
2位 14.56 上野 佑太:慶大(神奈川)
3位 14.81 高橋 遼平(4) 東大(広島)
4位 16.18 梶山 翔平(4) 立教大(東京)
 DNF 池田 海(3) 早大(愛媛)
予選 2組 (1.1)
1位 14.20 西 徹朗(2) 早大(愛知)
2位 14.55 松本 望(2) 法大(京都)
3位 14.76 飯島 大陽(3) 明大(長野)
4位 14.91 馬上 凌:東大(群馬)
5位 14.91 伊藤 慎太郎(2) 立教大(埼玉)
 DSQ 岩井 章太郎(3) 慶大(京都)
決勝 (0.9)
1位 13.94 小池 綾(2) 法大(大阪)
2位 14.01 西 徹朗(2) 早大(愛知)
3位 14.29 松本 望(2) 法大(京都)
4位 14.83 馬上 凌:東大(群馬)
5位 14.83 伊藤 慎太郎(2) 立教大(埼玉)
6位 14.87 高橋 遼平(4) 東大(広島)
7位 15.04 飯島 大陽(3) 明大(長野)
8位 17.67 上野 佑太:慶大(神奈川)
決勝 (-0.2)
1位 14.05 樋口 陸人:スズキ(静岡)
2位 14.38 笹 敦博(4) 法大(京都)
3位 14.89 酒井 春名(1) 法大(兵庫)
4位 15.09 片岡 巧(3) 法大(神奈川)
 DNS 泉谷 駿介:住友電工(大阪)
予選 1組
1位 51.31 金本 昌樹(3) 早大(東京)
2位 51.40 黒川 和樹(4) 法大(山口)
3位 53.29 鈴木 悠真(4) 慶大(神奈川)
4位 53.95 ウォルシュ 禅:東大(東京)
5位 54.46 小林 真名世(3) 明大(神奈川)
6位 55.56 伊藤 慎太郎(2) 立教大(埼玉)
予選 2組
1位 51.29 豊田 兼(3) 慶大(東京)
2位 51.61 高橋 遼将(2) 法大(愛知)
3位 53.35 宮川 颯太(4) 明大(静岡)
4位 54.28 新井 公貴(4) 早大(神奈川)
5位 56.30 遊馬 淳(3) 立教大(埼玉)
6位 62.71 林 佑哉(2) 東大(東京)
決勝
1位 49.35 黒川 和樹(4) 法大(山口)
2位 50.00 豊田 兼(3) 慶大(東京)
3位 50.74 高橋 遼将(2) 法大(愛知)
4位 51.09 金本 昌樹(3) 早大(東京)
5位 52.31 新井 公貴(4) 早大(神奈川)
6位 52.85 鈴木 悠真(4) 慶大(神奈川)
7位 52.95 宮川 颯太(4) 明大(静岡)
8位 54.39 ウォルシュ 禅:東大(東京)
タイムレース 1組
1位 50.61 田中 天智龍(4) 早大(鹿児島)
2位 51.91 井上 駆:東京海上日動(東京)
3位 51.99 高田 一就:ROOTS(東京)
4位 53.48 平田 和(1) 早大(鹿児島)
 DNS 高橋 遼将(2) 法大(愛知)
 DNS 新井 公貴(4) 早大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 54.91 柴田 有仁:慶大(愛知)
2位 58.34 渡井 琥鉄(2) 立教新座高(埼玉)
 DNS 柏木 龍太:静岡陸協(静岡)
 DNS 島田 琉可(2) 立教新座高(埼玉)
 DNF 水口 海(4) 法大(北海道)
 DNS 白勢 和馬(3) 法大(東京)
決勝
1位 8.47.38 菖蒲 敦司(4) 早大(山口)
2位 8.55.37 諸富 湧(3) 早大(京都)
3位 8.56.96 湯田 陽平兵(1) 法大(大阪)
4位 8.57.73 森田 雄貴:東大(岡山)
5位 9.01.36 鈴木 太陽(2) 慶大(栃木)
6位 9.03.93 中田 紫音(3) 立教大(鹿児島)
7位 9.06.34 窪田 悠人(2) 明大(静岡)
8位 9.07.16 小林 周太郎(1) 明大(三重)
9位 9.10.00 黒沢 瑛紀(4) 慶大(群馬)
10位 9.11.03 原田 颯大(1) 立教大(京都)
11位 9.17.13 大嶽 昂士(2) 法大(静岡)
12位 9.18.74 越川 剛暉(3) 東大(東京)
タイムレース
1位 9.07.18 鬼塚 大翔(1) 明大(福岡)
2位 9.11.84 鈴木 雄大(2) 法大(神奈川)
3位 9.13.45 草野 洸正(3) 早大(埼玉)
4位 9.16.27 林 祐正(1) 法大(大阪)
5位 9.17.87 瀬川 航平(1) 立教大(神奈川)
6位 9.29.97 軽部 智:好き顔(東京)
7位 9.31.61 佐久間 大河(1) 明大(鹿児島)
8位 9.34.19 門馬 海成(2) 早大(福島)
 DNS 金吉 一穂(3) 東大(福井)
 DNS 内田 賢利(4) 立教大(東京)
 DNS 大木 啓矢(4) 慶大(神奈川)
 DNS 諸富 湧(3) 早大(京都)
決勝
1位 39.69法大
2位 39.78早大
3位 40.04明大
4位 40.26慶大
5位 40.71立大
6位 41.69東大
決勝
1位 3.10.58法大
2位 3.10.95早大
3位 3.13.20慶大
4位 3.14.17明大
5位 3.18.92東大
6位 3.23.86立大
決勝 1組
1位 1.85 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 1.75 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
3位 1.30 宇佐美 潤祐:東大倶楽部(東京)
決勝 2組
1位 2.10 武田 翔太(4) 慶大(神奈川)
2位 1.90 高田 幸之助(4) 立教大(長野)
3位 1.90 若原 祐人(2) 慶大(神奈川)
4位 1.80 酒井 亮(2) 東大(茨城)
5位 1.80 大川 晴斗(3) 東大(千葉)
 NM 山西 修矢(4) 早大(香川)
決勝 1組
1位 5.30 石川 拓磨:東京海上日動(東京)
2位 4.30 麻野 大成(2) 法大(神奈川)
 DNS 丸山 優真:住友電工(大阪)
決勝 2組
1位 4.30 宮本 稜平(4) 法大(神奈川)
2位 4.10 小西 勇樹(3) 法大(神奈川)
3位 4.10 中野 悠哉(4) 慶大(神奈川)
4位 3.80 府中 歩輝(4) 慶大(神奈川)
 NM 田中 醇之介(2) 東大(東京)
決勝 1組
1位 6.81 (0.6) 渡辺 耀介(1) 法大(千葉)
2位 6.51 (0.0) 木下 秀明:Setcch(神奈川)
3位 6.30 (0.3) 松本 諒(1) 法大(神奈川)
4位 6.21 (-0.4) 丸山 航(3) 立教新座高(埼玉)
5位 6.06 (0.3) 杉本 恭一:横浜市陸協(神奈川)
6位 6.06 (0.9) 石塚 悠吾(3) 早大本庄高(埼玉)
7位 6.06 (-0.7) 保利 地洋(4) 法大(神奈川)
8位 5.95 (-0.9) 星野 元希(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
9位 5.87 (-0.4) 山田 裕士:SCD・AC(神奈川)
10位 5.79 (0.2) 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
11位 5.60 (1.3) 熊王 翔也(2) 立教新座高(埼玉)
12位 5.46 (0.8) 片桐 弘智(3) 巣鴨高(東京)
13位 5.38 (1.2) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
14位 5.17 (0.0) 市川 輝:SCD・AC(神奈川)
15位 5.02 (0.6) 河内 奏多:SCD・AC(神奈川)
16位 4.87 (-0.6) 中野 来輝(2) 大宮東高(埼玉)
 NM 伊藤 翔:慶大三四会(神奈川)
 DNS 津藤 広夢:東京海上日動(東京)
決勝 2組
1位 7.24 (-1.2) 曽我 宙矢(3) 法大(香川)
2位 7.08 (-0.1) 片山 大地(1) 早大(東京)
3位 6.98 (-0.8) イベル ブランドン(3) 慶大(京都)
4位 6.74 (0.0) 松木 悠真(2) 明大(栃木)
5位 6.71 (-0.9) 村上 優馬(3) 法大(神奈川)
6位 6.52 (1.2) 小林 一揮(3) 慶大(神奈川)
7位 6.52 (-0.5) 杉浦 天斗(3) 東大(東京)
8位 5.85 (0.6) 前田 日向(2) 立教大(埼玉)
9位 4.31 (-0.4) 松村 徳大(3) 東大(東京)
決勝 1組
1位 12.90 (0.3) 宮崎 隼(3) 伊奈学園総合高(埼玉)
2位 12.18 (0.2) 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
決勝 2組
1位 14.78 (0.9) 三浦 和真(4) 慶大(神奈川)
2位 14.30 (-0.2) 植野 諒豪(4) 法大(岩手)
3位 14.10 (-0.8) イベル ブランドン(3) 慶大(京都)
4位 14.06 (0.6) 山下 遥平(2) 法大(神奈川)
5位 14.06 (0.7) 棚井 将輝(2) 早大(埼玉)