春季兵庫県ユニバー陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季兵庫県ユニバー陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (1.4)
1位 10.69 松村 大二郎(2) 関西学院大
2位 10.86 年綱 晃広(2) 滝川第二高
3位 10.87 上田 大翔(1) 関西福祉大
4位 10.93 佐藤 颯(3) 関西学院大
5位 10.94 川口 修平(4) 関西学院大
6位 10.97 岡本 直也(4) 関西学院大
7位 10.98 三宅 陽立(2) 長田高
8位 11.08 中田 泰聖(2) 関西学院大
 DNS 松井 洋輔(3) 兵庫教育大
決勝 2組 (-0.5)
1位 10.92 仲田 圭吾(4) 関西学院大
2位 10.95 首藤 大(3) 関西学院大
3位 11.04 山田 悠月(2) 関西学院大
4位 11.12 中尾 恭吾(3) 甲南大
5位 11.14 川本 源一郎(3) 流通科学大
6位 11.20 安井 達哉(3) 育英高
7位 11.28 白石 稜(3) 三田高
 DNS 上田 健登(4) 兵庫県立大
 DNS 角田 大夢(3) 報徳高
決勝 3組 (1.4)
1位 10.95 村上 堅亮(3) 滝川第二高
2位 11.07 下中 祐惺(3) 市尼崎高
3位 11.08 前川 誠之介(3) 関西福祉大
4位 11.16 山本 慈喜(2) 関西福祉大
5位 11.19 田村 翔輝(3) 神戸第一高
6位 11.22 井上 敬太(3) 市尼崎高
7位 11.28 牧野 大輝(2) 関西学院大
8位 11.43 岡田 晴希(2) 市尼崎高
9位 12.21 水野 陸翔(3) 市尼崎高
決勝 4組 (1.6)
1位 11.00 柴崎 優(2) 関西福祉大
2位 11.14 小川 昂太朗(3) 葺合高
3位 11.25 森木 幹太(2) 星陵高
4位 11.25 吉川 涼生(3) 市尼崎高
5位 11.28 葛川 智博(M2) 甲南大
6位 11.28 甲斐 傑(3) 滝川第二高
7位 11.42 備 未来貴(M1) 兵庫県立大
8位 11.46 伊藤 太輔(3) 宝塚北高
 DNS 久保田 倖輔(4) 関西学院大
決勝 5組 (-0.5)
1位 10.98 和田 純弥(3) 滝川第二高
2位 11.18 山本 玲慈(2) 滝川第二高
3位 11.32 竹内 唯悟(3) 鳴尾高
4位 11.35 菅野 晴心(2) 市西宮高
5位 11.45 松尾 朋哉(3) 灘高
6位 11.61 梅村 侑生(3) 関西学院大
 DNS 江田 政紀(3) 関西学院大
 DNS 昆陽 海士(3) 関西福祉大
 DNS 池本 大介(2) 関西福祉大
決勝 6組 (0.2)
1位 11.19 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 11.22 藤本 圭亮(2) 滝川第二高
3位 11.27 藤江 昂史(3) 兵庫教育大
4位 11.39 青山 承立(2) 啓明高
5位 11.55 木塚 海詩(3) 神戸大
6位 11.56 山野 聡士(3) 宝塚北高
 DNS 神戸 翔伍(3) 神戸学院大
 DNS 中井 彬人(3) 市伊丹高
 DNS 神崎 貴仁(4) 甲南大
決勝 7組 (0.4)
1位 11.20 神澤 悠斗(2) 神港学園高
2位 11.32 田畑 開(1) 滝川第二高
3位 11.34 佐藤 隼(3) 神戸学院大
4位 11.38 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
5位 11.39 田中 竜馬(2) 育英高
6位 11.51 青山 道立(2) 滝川第二高
7位 11.75 瀧口 空(3) 神戸高
 DNS 長坂 周一(3) 神戸高
 DNS 福山 世(3) 有馬高
決勝 8組 (-0.8)
1位 11.14 廣畑 敬太(3) 兵庫県立大
2位 11.33 藤平 直弘(3) 北摂三田高
3位 11.44 大塩 涼生(3) 兵庫高
4位 11.46 藤田 啓伍(3) 三田高
5位 11.58 小林 温眞(2) 県西宮高
6位 11.60 吉本 倖大(3) 県伊丹高
7位 11.69 林 昇(4) 関西学院大
8位 11.96 矢野 弦紀(3) 関西学院大
 DNS 枝川 尚輝(4) 流通科学大
決勝 9組 (0.0)
1位 11.20 神田 淳史(2) 宝塚北高
2位 11.24 松本 幸誠(2) 市尼崎高
3位 11.30 加世田 玲宇(3) 県伊丹高
4位 11.32 吉本 潤(3) 報徳高
5位 11.39 河野 稜大(3) 市尼崎高
6位 11.44 山崎 龍摩(2) 神戸学院大
7位 11.64 福間 陽仁(3) 関西学院大
 DNS 田中 智(2) 関西学院大
 DNS 伊福 享正(2) 伊丹西高
決勝 10組 (2.1)
1位 11.10 馬原 直希(2) 滝川第二高
2位 11.22 市間 勇(2) 兵庫高
3位 11.24 安藤 亘輝(3) 育英高
4位 11.32 池田 泰駕(3) 神戸学院高
5位 11.49 小前 晴雅(3) 三田高
6位 11.62 池田 匠吾(3) 芦屋高
7位 11.63 田淵 裕行(3) 三田高
8位 11.68 蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
9位 11.73 小楠 覇夢(3) 宝塚西高
決勝 11組 (2.6)
1位 11.35 原 麻嘉(3) 兵庫県立大
2位 11.42 栗林 弘太郎(2) 神戸高
3位 11.46 山口 凛太郎(2) 滝川第二高
4位 11.47 原 悠也(2) 滝川第二高
5位 11.52 中房 健吾(3) 育英高
6位 11.55 河野 創太(2) 北摂三田高
7位 11.56 原田 正隆(3) 滝川第二高
8位 11.60 圖師 颯汰(1) 三田松聖高
 DNS 嶋 航暢(2) 神戸学院大
決勝 12組 (1.1)
1位 11.18 小笠原 柚希(3) 滝川第二高
2位 11.39 岡田 亮太(2) 神戸大
3位 11.49 市丸 弥興(2) 舞子高
4位 11.61 八尾 大輝(3) 神戸高
5位 11.63 劉本 陽向(1) 報徳高
6位 11.66 田中 悠斗(2) 神港学園高
7位 11.70 丸山 空大(2) 報徳高
8位 11.90 黒川 航平(2) 宝塚西高
 DNS 仲田 周平(3) 県西宮高
決勝 13組 (2.2)
1位 11.32 糸田 大翔(3) 育英高
2位 11.45 松本 謙尚(3) 三田高
3位 11.49 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
4位 11.53 平川 靖士(1) 滝川第二高
5位 11.64 江良 柾人(3) 星陵高
6位 11.82 磯野 佑太(3) 兵庫県立大
7位 12.11 野村 成龍(1) 滝川第二高
 DNS 門脇 功成(2) 神戸学院高
 DNS 鈴見 光希(2) 星陵高
決勝 14組 (3.4)
1位 11.04 尾﨑 亘(2) 尼崎北高
2位 11.31 石田 宇登(2) 県西宮高
3位 11.48 奥野 舜(3) 芦屋高
4位 11.50 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
5位 11.68 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
6位 11.68 村上 珠基(2) 篠山鳳鳴高
7位 11.71 小野山 明寿(3) 三田松聖高
7位 11.71 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
9位 11.81 北 雄介(2) 須磨学園高
決勝 15組 (0.9)
1位 11.58 北垣 拓己(2) 兵庫県立大
2位 11.62 楠瀬 凌平(2) 星陵高
3位 11.75 天野 翔太(2) 西宮北高
4位 11.76 上杉 拓海(3) 神戸第一高
5位 11.77 樋野 仙(3) 夢野台高
6位 11.80 房安 悠一郎(2) 神港橘高
7位 11.91 入口 拓己(3) 市西宮高
8位 11.95 上田 悠斗(3) 伊丹北高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
決勝 16組 (1.4)
1位 11.45 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
2位 11.51 秋岡 円(3) 市尼崎高
3位 11.56 井谷 心哉(1) 滝川第二高
4位 11.85 前園 尚輝(3) 鳴尾高
5位 11.87 佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
6位 11.87 大平 陸斗(4) 甲南大
7位 12.10 川井 一馬(2) 神戸第一高
8位 12.13 山﨑 広夢(4) 兵庫県立大
 DNS 長友 琉稀斗(3) 神戸甲北高
決勝 17組 (2.9)
1位 11.43 吉田 凌(2) 西宮今津高
2位 11.54 大藤 滉平(3) 御影高
3位 11.54 濱田 倖輝(3) 県伊丹高
4位 11.63 服部 咲羽人(3) 長田高
5位 11.69 西田 匠見(2) 神戸大
6位 11.80 今坂 暸太(1) 三田高
7位 11.81 時枝 結一(3) 甲南大
8位 11.82 柿崎 湘(2) 西宮北高
9位 11.91 澤田 葵翔(2) 県伊丹高
決勝 18組 (2.0)
1位 11.49 田畑 奏良(2) 滝川第二高
2位 11.57 黒川 英敏(2) 須磨学園高
3位 11.58 下里 悠仁(1) 滝川第二高
4位 11.85 植野 琉青(2) 市西宮高
5位 11.87 石井 嵩人(3) 須磨東高
6位 12.09 平岡 頼(2) 宝塚高
7位 12.99 神谷 健悟(2) 神戸学院高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
 DNS 明尾 匡樹(2) 市西宮高
決勝 19組 (2.8)
1位 11.42 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 11.55 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
3位 11.56 中山 丈太郎(3) 御影高
4位 11.64 前川 剛志(3) 氷上高
5位 11.76 松永 音輝(2) 宝塚東高
6位 11.87 京田 和真(3) 神港橘高
 DNS 中務 孝太(2) 市伊丹高
 DSQ 小牧 亮士(3) 雲雀丘高
 DNS 藤井 暖人(3) 川西緑台高
決勝 20組 (1.0)
1位 11.47 森 優人(2) 神港学園高
2位 11.59 米澤 羽琉(2) 兵庫高
3位 11.62 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
4位 11.63 吉原 虎汰凉(3) 川西明峰高
5位 11.86 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
6位 11.86 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
7位 11.90 土田 寛太(3) 尼崎稲園高
8位 12.00 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
 DNS 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
決勝 21組 (0.8)
1位 11.39 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 11.70 山﨑 慧(2) 県西宮高
3位 11.79 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.91 川﨑 良馬(3) 東灘高
5位 11.92 日下部 将梧(2) 報徳高
6位 11.94 筒井 海人(3) 神戸学院高
7位 11.94 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
8位 11.98 原 良弥(3) 西宮今津高
 DNS 山本 蒼月(2) 神港学園高
決勝 22組 (1.0)
1位 11.67 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
2位 11.71 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
3位 11.74 高森 心我(2) 関西学院大
4位 11.78 大屋 昊(3) 北須磨高
5位 11.79 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
6位 11.81 小濱 秀太(3) 鳴尾高
7位 11.92 山本 樹(3) 神戸高
8位 12.06 北井 優桜(2) 滝川第二高
9位 12.13 淺岡 猛斗(3) 舞子高
決勝 23組 (2.1)
1位 11.74 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
2位 11.81 北村 一惺(2) 兵庫高
3位 11.98 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
4位 12.00 大上 陽叶(3) 星陵高
5位 12.07 吉成 英春(2) 西宮今津高
6位 12.17 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
7位 12.51 岡田 龍樹(3) 滝川中
8位 12.77 米澤 陽友(2) 県伊丹高
 DNS 北浦 佑季(2) 神戸学院大
決勝 24組 (0.0)
1位 11.86 久松 竜也(3) 県伊丹高
2位 11.93 松村 侑汰(3) 宝塚西高
3位 12.02 前田 孝志朗(3) 県伊丹高
4位 12.16 上月 隆之介(3) 御影高
5位 12.19 山中 一凜(2) 市西宮高
6位 12.23 中島 蓮(3) 市尼崎高
7位 12.26 石守 優弥(3) 尼崎西高
8位 12.57 松本 輝都(2) 伊丹北高
 DNS 谷本 洋一(3) 県伊丹高
決勝 25組 (2.5)
1位 11.36 土橋 遥人(2) 長田高
2位 11.66 関谷 亮汰(2) 御影高
3位 11.92 大倉 龍也(3) 神港学園高
4位 11.96 鈴木 嵩人(2) 神戸高
5位 12.01 中川 廉(2) 神戸商高
6位 12.02 徳留 敦(2) 神戸商高
7位 12.05 辻本 蒼馬(1) 滝川第二高
8位 12.19 芥川 雄基(3) 神戸高
9位 12.38 小池 隼太(2) 須磨学園高
決勝 26組 (2.2)
1位 11.64 周榮 秀翔(3) 御影高
2位 12.07 本田 琥太朗(3) 星陵高
3位 12.10 進藤 翔誠(2) 舞子高
4位 12.13 片山 剛(2) 神戸鈴蘭台高
5位 12.19 西岡 寛貴(2) 市西宮高
6位 12.23 辻 湧斗(2) 川西緑台高
7位 12.36 土佐 侑希(2) 北摂三田高
 DNS 田邊 優(2) 宝塚東高
 DNS 上田 航太(2) 東灘高
決勝 27組 (3.7)
1位 11.71 村上 雄亮(3) 北須磨高
2位 11.80 播摩 奏人(2) 尼崎西高
3位 11.88 辻 樹輝(1) 神大附中等
4位 11.91 二ノ宮 健郎(3) 尼崎双星高
5位 12.09 木下 千颯(3) 市西宮高
6位 12.12 辻 颯斗(2) 川西緑台高
7位 12.19 塩野 瑛大(2) 長田高
8位 12.24 古屋 優樹(3) 県尼崎工高
 DNS 前野 健太(3) 県西宮高
決勝 28組 (2.8)
1位 11.53 木下 遥斗(1) 滝川高
2位 11.56 栗野 元汰(2) 宝塚東高
3位 11.75 中橋 亮介(2) 市伊丹高
4位 11.82 藤田 悠真(3) 神戸科技高
5位 11.83 隅田 仁(2) 東灘高
6位 11.85 内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
7位 11.92 森岡 蓮太(3) 篠山鳳鳴高
8位 12.00 齋野 太希(3) 鳴尾高
 DNS 勝本 啓介(2) 長田高
決勝 29組 (1.3)
1位 11.81 松田 憲明(2) 灘高
2位 11.87 西澤 茂輝(3) 長田高
3位 11.92 森田 大夢(3) 西宮今津高
4位 11.98 中田 琉斗(2) 鳴尾高
5位 11.99 増田 将希(2) 三田高
6位 12.04 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
7位 12.08 小林 葵(2) 西宮甲山高
8位 12.10 愛甲 柊(3) 川西緑台高
9位 12.28 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
決勝 30組 (0.7)
1位 11.71 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
2位 11.89 金森 智也(2) 御影高
3位 12.01 小國 優斗(3) 伊川谷北高
4位 12.04 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
5位 12.06 小島 史温(3) 須磨翔風高
6位 12.09 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
7位 12.17 寺元 悠恭(3) 鳴尾高
8位 12.38 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 德田 翔(2) 神戸高塚高
決勝 31組 (-0.4)
1位 12.24 佐々木 来起(2) 神戸高
2位 12.25 福島 慎也(3) 神港学園高
3位 12.27 横田 悠人(3) 神戸高
4位 12.30 中嶋 伶旺(2) 有馬高
5位 12.39 竹村 行弘(2) 灘高
6位 12.41 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
7位 12.43 大谷 鴻太郎(3) 神戸学院高
8位 12.55 中川 拓摩(2) 西宮今津高
 DNS 島本 駿(3) 神戸学院大
決勝 32組 (0.8)
1位 11.68 久東 拓矢(2) 育英高
2位 12.10 田中 優貴(2) 舞子高
3位 12.14 舛田 悠悟(2) 川西明峰高
4位 12.22 藤川 聖矢(3) 尼崎稲園高
5位 12.26 沼尻 優和(2) 兵庫高
6位 12.43 平野 琉一(3) 三田高
7位 12.61 八幡 響(3) 神港橘高
 DNS 梅原 健心(2) 三田松聖高
 DNS 山本 彩友(2) 長田高
決勝 33組 (2.6)
1位 11.94 仲津 政樹(2) 仁川高
2位 12.13 西島 悠翔(2) 神港学園高
3位 12.17 久保 雅虎(2) 西宮今津高
4位 12.24 長谷川 智己(1) 神大附中等
5位 12.27 大江 陸人(2) 篠山鳳鳴高
6位 12.34 菅 柊生(3) 神港学園高
7位 12.40 田中 瑞希(2) 星陵高
8位 12.51 森近 和誠(2) 灘高
9位 12.53 内藤 俊介(2) 啓明高
決勝 34組 (1.8)
1位 12.06 冨山 航輝(2) 宝塚北高
2位 12.10 園田 晴輝(2) 有馬高
3位 12.27 山下 連野(2) 神港学園高
4位 12.28 大西 陽葵(2) 川西北陵高
5位 12.35 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
6位 12.36 髙橋 駿斗(3) 神戸高
7位 12.42 山本 正太(2) 舞子高
 DNS 佐野 葵空(1) 灘高
 DNS 三浦 泰輝(3) 葺合高
決勝 35組 (3.5)
1位 11.80 籔内 樹理哉(3) 柏原高
2位 12.01 倉沢 兜人(2) 三田西陵高
3位 12.18 上木 獅流(2) 神港学園高
4位 12.19 冨嶋 陽色(3) 須磨東高
5位 12.22 横山 右喬(2) 伊川谷北高
6位 12.27 油谷 飛希(3) 神戸甲北高
7位 12.28 上甲 零士(3) 神戸甲北高
8位 12.69 矢野 楓大(3) 神戸甲北高
9位 12.89 川邊 大哲(2) 篠山鳳鳴高
決勝 36組 (1.5)
1位 11.65 東瀬戸 哲(2) 市尼崎高
2位 11.76 鈴木 恭介(2) 市尼崎高
3位 11.85 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
4位 11.97 井髙 聖也(3) 鳴尾高
5位 12.40 田路 獅誠(3) 舞子高
6位 12.56 梅原 颯太(3) 西宮甲山高
7位 12.72 吉田 開(3) 神戸学院大
8位 12.79 西岡 楽(3) 滝川中
 DNS 青木 華虹(2) 須磨翔風高
決勝 37組 (1.7)
1位 12.33 坂本 朱琉(3) 神戸高
2位 12.41 齋藤 蒼(2) 長田高
3位 12.46 高 浩樹(2) 仁川高
4位 12.46 渡邉 祐樹(2) 川西緑台高
5位 12.67 三浦 航志郎(2) 舞子高
6位 12.68 渡邉 乙史(2) 西宮今津高
7位 12.76 兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
 DNS 山本 颯士(3) 仁川高
 DNS 入江 大晴(2) 啓明高
決勝 38組 (1.8)
1位 12.01 片島 憲弘(2) 尼崎北高
2位 12.27 山下 琥太郎(2) 神戸甲北高
3位 12.31 佐藤 恵行(2) 東灘高
4位 12.44 国本 フレデリック(2) 川西明峰高
5位 12.45 林 優成(1) 三田高
6位 12.56 小林 秀多(2) 灘高
7位 12.66 宮下 大輝(2) 西宮南高
8位 12.67 大石 知惺(3) 灘中
 DNS 齋藤 毅(1) 灘高
決勝 39組 (2.0)
1位 11.99 目代 尚也(3) 武庫荘総合高
2位 12.34 佐々木 漣(2) 北須磨高
3位 12.56 池田 翔大(3) 舞子高
4位 12.68 藤井 理生(3) 神戸星城高
5位 13.07 前田 稜太(3) 御影高
 DNS 矢野 暉也(2) 宝塚東高
 DNS 井尻 正幸(3) 伊川谷高
 DNS 清水 正宗(2) 御影高
 DNS 大西 錬汰朗(3) 伊川谷北高
決勝 40組 (2.5)
1位 12.50 松本 陽汰(2) 神戸高
2位 12.68 田中 翔大(2) 神戸高
3位 13.02 今小路 行富(2) 啓明高
4位 13.02 大上 智輝(1) 三田高
5位 13.14 西藤 聖(2) 市伊丹高
6位 13.18 阿部 周(2) 啓明高
7位 13.39 半田 晃士(3) 神戸甲北高
 DNS 光永 優太(2) 御影高
決勝 41組 (1.8)
1位 12.55 原 凜太郎(2) 東灘高
2位 12.56 板野 結希(3) 滝川中
3位 12.60 池田 駿介(2) 神戸甲北高
4位 13.01 倉本 晃汰(3) 宝塚北高
5位 13.17 加納 裕斗(2) 神戸商高
6位 13.40 木村 優作(2) 仁川高
 DNS 有熊 宏徳:大阪陸協
 DNS 金澤 愛斗(2) 星陵高
決勝 42組 (1.7)
1位 12.46 松田 浩門(2) 神戸北高
2位 12.71 小倉 健翔(3) 滝川中
3位 12.85 宮垣 穣(2) 須磨翔風高
4位 12.86 柴山 朔歩(3) 滝川中
5位 13.18 近藤 元:摂南大
6位 13.33 津田 琉斗(2) 滝川高
7位 13.64 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
 DNS 田邊 秀悠(2) 神戸北高
決勝 43組 (2.0)
1位 11.87 諸井 拓哉(1) 雲雀丘高
2位 12.25 野川 英雅(2) 雲雀丘高
3位 12.72 松田 翔伍(1) 雲雀丘高
4位 13.73 鈴木 康太(2) 啓明中
5位 13.87 西田 庵時(1) 灘高
6位 14.16 山口 雄大(1) 灘高
 DNS 中山 隆一朗(2) 神戸科技高
 DNS 浦 仁菜(2) 宝塚高
決勝 1組 (-0.3)
1位 22.02 白石 稜(3) 三田高
2位 22.10 岡本 直也(4) 関西学院大
3位 22.12 安井 達哉(3) 育英高
4位 22.15 柴崎 優(2) 関西福祉大
5位 22.25 佐藤 颯(3) 関西学院大
6位 22.32 増田 圭紀(2) 神戸大
 DNS 山田 悠月(2) 関西学院大
 DNS 中田 泰聖(2) 関西学院大
 DNS 三宅 陽立(2) 長田高
決勝 2組 (-1.6)
1位 21.75 松村 大二郎(2) 関西学院大
2位 22.16 和田 純弥(3) 滝川第二高
3位 22.17 村上 堅亮(3) 滝川第二高
4位 22.77 井上 敬太(3) 市尼崎高
5位 22.80 小川 昂太朗(3) 葺合高
6位 23.08 楞野 匠人(3) 神戸第一高
 DNS 松井 洋輔(3) 兵庫教育大
 DNS 首藤 大(3) 関西学院大
 DNS 仲田 圭吾(4) 関西学院大
決勝 3組 (-2.2)
1位 21.83 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
2位 22.49 山本 玲慈(2) 滝川第二高
3位 22.85 備 未来貴(M1) 兵庫県立大
4位 22.93 井上 友寛(2) 市西宮高
5位 22.95 山本 柊希(1) 滝川第二高
6位 22.95 下中 祐惺(3) 市尼崎高
7位 24.30 水野 陸翔(3) 市尼崎高
 DNF 廣畑 敬太(3) 兵庫県立大
 DNS 池本 大介(2) 関西福祉大
決勝 4組 (-0.8)
1位 22.13 川本 源一郎(3) 流通科学大
2位 22.18 藤本 亮(2) 神戸大
3位 22.50 藤田 啓伍(3) 三田高
4位 22.54 佐々木 一朗(2) 夢野台高
5位 22.73 森木 幹太(2) 星陵高
6位 22.80 竹内 悠登(2) 北摂三田高
7位 23.14 青山 承立(2) 啓明高
8位 23.16 伊藤 太輔(3) 宝塚北高
 DNS 福山 世(3) 有馬高
決勝 5組 (-1.2)
1位 22.58 藤平 直弘(3) 北摂三田高
2位 22.65 大塩 涼生(3) 兵庫高
3位 22.68 神田 淳史(2) 宝塚北高
4位 22.74 枝川 尚輝(4) 流通科学大
5位 22.97 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
6位 23.11 矢野 弦紀(3) 関西学院大
7位 23.22 吉本 倖大(3) 県伊丹高
 DNS 平野 渚生(3) 流通科学大
 DNS 長坂 周一(3) 神戸高
決勝 6組 (0.0)
1位 22.32 新澤 悠人(3) 滝川第二高
2位 22.80 神澤 悠斗(2) 神港学園高
3位 22.81 小前 晴雅(3) 三田高
4位 22.82 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
5位 22.83 甲斐 傑(3) 滝川第二高
6位 22.90 加世田 玲宇(3) 県伊丹高
7位 22.94 安藤 亘輝(3) 育英高
 DNS 昆陽 海士(3) 関西福祉大
 DNS 福﨑 竜輝(1) 滝川第二高
決勝 7組 (-1.9)
1位 22.71 市間 勇(2) 兵庫高
2位 22.93 松本 幸誠(2) 市尼崎高
3位 22.97 青山 道立(2) 滝川第二高
4位 23.13 山野 聡士(3) 宝塚北高
5位 23.22 吉川 涼生(3) 市尼崎高
6位 23.39 田中 竜馬(2) 育英高
7位 23.54 林 昇(4) 関西学院大
 DNS 田淵 裕行(3) 三田高
 DNS 奥津 翔太(3) 県伊丹高
決勝 8組 (-0.5)
1位 23.03 田中 悠斗(2) 神港学園高
2位 23.14 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
3位 23.29 岡田 晴希(2) 市尼崎高
4位 23.40 福間 陽仁(3) 関西学院大
5位 23.51 原田 正隆(3) 滝川第二高
6位 23.61 蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
7位 23.70 増田 陸人(3) 神戸大
8位 23.81 中房 健吾(3) 育英高
 DNS 田中 智(2) 関西学院大
決勝 9組 (0.7)
1位 23.01 山崎 龍摩(2) 神戸学院大
2位 23.02 小林 温眞(2) 県西宮高
3位 23.19 井上 朔冶(2) 県西宮高
4位 23.24 川田 悠貴(3) 須磨東高
5位 23.26 糸田 大翔(3) 育英高
6位 23.28 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
7位 23.34 劉本 陽向(1) 報徳高
8位 23.34 竹間 惟勇(2) 御影高
9位 23.72 小濱 秀太(3) 鳴尾高
決勝 10組 (-1.9)
1位 23.28 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
2位 23.62 河野 創太(2) 北摂三田高
3位 23.69 大藤 滉平(3) 御影高
4位 23.78 黒川 英敏(2) 須磨学園高
5位 23.85 友金 晴樹(3) 三田高
6位 24.48 原 良弥(3) 西宮今津高
7位 24.89 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
 DNS 仲田 周平(3) 県西宮高
決勝 11組 (-1.5)
1位 22.82 田畑 開(1) 滝川第二高
2位 23.43 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
3位 23.66 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 23.76 石井 慎一郎(2) 神戸第一高
5位 23.88 入口 拓己(3) 市西宮高
6位 23.96 佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
 DNS 柳田 晃佑(3) 須磨東高
 DNS 谷本 洋一(3) 県伊丹高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
決勝 12組 (-1.9)
1位 22.96 土橋 遥人(2) 長田高
2位 23.41 石田 宇登(2) 県西宮高
3位 23.44 藤原 悠斗(3) 県伊丹高
4位 23.63 伊藤 将太郎(1) 灘高
5位 23.81 山﨑 慧(2) 県西宮高
6位 23.83 八尾 大輝(3) 神戸高
7位 23.89 圖師 颯汰(1) 三田松聖高
8位 24.35 澤田 葵翔(2) 県伊丹高
9位 24.65 田中 瑞希(2) 星陵高
決勝 13組 (-1.7)
1位 23.19 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 23.37 和田 優輝(3) 須磨学園高
3位 23.68 吉田 凌(2) 西宮今津高
4位 23.74 楠瀬 凌平(2) 星陵高
5位 24.04 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
6位 24.07 服部 咲羽人(3) 長田高
7位 24.14 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
8位 24.70 三井 大晟(3) 須磨東高
9位 24.83 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
決勝 14組 (-1.1)
1位 23.89 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
2位 24.22 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
3位 24.25 清水 真怜(2) 県伊丹高
4位 24.25 愛甲 柊(3) 川西緑台高
5位 24.27 前田 孝志朗(3) 県伊丹高
6位 24.40 小國 優斗(3) 伊川谷北高
 DNS 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 米澤 羽琉(2) 兵庫高
 DNS 藤井 暖人(3) 川西緑台高
決勝 15組 (-0.3)
1位 23.02 森 優人(2) 神港学園高
2位 23.07 川嶋 浩斗(3) 尼崎北高
3位 23.79 播摩 奏人(2) 尼崎西高
4位 23.82 中務 孝太(2) 市伊丹高
5位 23.93 今坂 暸太(1) 三田高
6位 24.21 横田 叶偉(1) 滝川第二高
7位 24.34 辻 樹輝(1) 神大附中等
8位 24.49 柿崎 湘(2) 西宮北高
9位 26.46 松本 輝都(2) 伊丹北高
決勝 16組 (-0.3)
1位 23.48 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
2位 23.56 與ノ 釉祐(1) 三田高
3位 23.72 北村 一惺(2) 兵庫高
4位 23.75 前田 航大(3) 東灘高
5位 23.93 京田 和真(3) 神港橘高
6位 23.98 吉成 英春(2) 西宮今津高
7位 24.07 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
8位 24.20 森岡 蓮太(3) 篠山鳳鳴高
9位 24.48 中川 廉(2) 神戸商高
決勝 17組 (0.6)
1位 23.85 増田 将希(2) 三田高
2位 24.10 松永 音輝(2) 宝塚東高
3位 24.28 森田 大夢(3) 西宮今津高
4位 24.30 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
5位 24.31 加藤 煌(2) 川西北陵高
6位 24.55 辻 颯斗(2) 川西緑台高
7位 24.68 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
8位 24.76 林 琉輝(2) 神戸高塚高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
決勝 18組 (-0.4)
1位 23.79 小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
2位 23.81 石守 優弥(3) 尼崎西高
3位 23.85 東瀬戸 哲(2) 市尼崎高
4位 24.20 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
5位 24.53 阿部 秀祐(1) 神大附中等
6位 24.55 園田 晴輝(2) 有馬高
7位 24.96 大倉 龍也(3) 神港学園高
8位 25.06 中島 蓮(3) 市尼崎高
 DNS 神谷 健悟(2) 神戸学院高
決勝 19組 (0.9)
1位 23.54 久東 拓矢(2) 育英高
2位 23.93 小牧 亮士(3) 雲雀丘高
3位 24.17 沼尻 優和(2) 兵庫高
4位 24.30 塩野 瑛大(2) 長田高
5位 24.35 村井 優太(2) 兵庫高
6位 24.37 徳留 敦(2) 神戸商高
7位 24.55 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
8位 25.27 梅原 颯太(3) 西宮甲山高
 DNS 田邊 優(2) 宝塚東高
決勝 20組 (-2.6)
1位 23.76 栗野 元汰(2) 宝塚東高
2位 24.82 中田 琉斗(2) 鳴尾高
3位 24.90 森 竜聖(2) 仁川高
4位 25.10 中川 拓摩(2) 西宮今津高
5位 25.18 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
6位 25.22 二ノ宮 健郎(3) 尼崎双星高
7位 25.44 坂井 隆介(2) 三田松聖高
8位 25.58 辻 湧斗(2) 川西緑台高
 DNS 土佐 侑希(2) 北摂三田高
決勝 21組 (-1.9)
1位 24.82 橋本 真太朗(2) 須磨学園高
2位 25.21 濵田 亮介(2) 県伊丹高
3位 25.25 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
4位 25.34 野里 かな太(3) 宝塚東高
5位 25.41 高 浩樹(2) 仁川高
6位 25.56 山西 琢朗(2) 神戸星城高
7位 25.72 渡邉 乙史(2) 西宮今津高
8位 26.28 島元 悠汰(2) 伊丹北高
 DNS 前野 健太(3) 県西宮高
決勝 22組 (-2.9)
1位 25.50 末永 聖人(2) 神戸星城高
2位 26.19 三宅 悠大(1) 灘高
3位 26.39 藤井 理生(3) 神戸星城高
4位 26.71 奥井 修輔(2) 神戸商高
5位 26.92 古田 亮(1) 六甲高
6位 27.35 安藤 靖馬(2) 北須磨高
 DNS 齋藤 毅(1) 灘高
 DNS 矢野 暉也(2) 宝塚東高
決勝 23組 (-4.2)
1位 24.81 諸井 拓哉(1) 雲雀丘高
2位 26.87 大上 智輝(1) 三田高
3位 27.63 武部 宝(2) 宝塚西高
4位 27.76 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
5位 27.87 牧野 諒聖(1) 六甲高
6位 28.86 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
7位 30.57 林 壮馬(3) 灘中
 DNS 田邊 秀悠(2) 神戸北高
決勝 1組
1位 48.52 藤本 亮(2) 神戸大
2位 48.84 谷垣 幹(3) 神戸大
3位 49.99 小幡 丈士(3) 宝塚高
4位 50.10 前田 陸人(3) 甲南大
5位 51.62 渡邊 拓海(4) 神戸大
 DNS 横山 修大(4) 関西学院大
 DNS 平野 渚生(3) 流通科学大
 DNS 米田 翔太(3) 甲南大
 DNS 金原 淳晟(3) 関西学院大
決勝 2組
1位 49.69 佐々木 一朗(2) 夢野台高
2位 49.77 久保 拓己(1) 滝川第二高
3位 49.93 溝口 遼太(2) 北摂三田高
4位 50.13 竹内 悠登(2) 北摂三田高
5位 50.55 設樂 和希(3) 三田祥雲館高
6位 51.26 白髭 怜士(2) 北摂三田高
7位 51.48 平田 岳(4) 神戸大
8位 52.04 加治 大武(3) 北摂三田高
 DNS 森 大喜(2) 関西学院大
決勝 3組
1位 50.40 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
2位 50.60 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
3位 50.67 梶原 元希(1) 滝川第二高
4位 51.56 石井 璃久斗(3) 伊川谷北高
5位 52.66 森 輝也(2) 関西学院大
6位 52.77 磯山 颯斗(3) 県西宮高
7位 53.13 金剛 大輔(3) 北摂三田高
8位 53.45 山本 倫士(2) 神戸大
 DNS 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
決勝 4組
1位 51.13 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 51.41 池本 陽介(3) 兵庫県立大
3位 52.31 北垣 拓己(2) 兵庫県立大
4位 52.86 梶原 康平(3) 伊川谷北高
5位 53.18 木村 悠誠(3) 宝塚高
6位 53.27 安田 颯太(3) 伊丹北高
7位 53.36 原 麻嘉(3) 兵庫県立大
 DNS 田口 隼也(2) 県西宮高
 DNS 平井 康士朗(2) 神戸大
決勝 5組
1位 50.50 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 50.69 栗林 弘太郎(2) 神戸高
3位 51.20 井上 朔冶(2) 県西宮高
4位 52.47 村田 遥楽(2) 舞子高
5位 52.73 野山 裕人(3) 市尼崎高
6位 52.94 角石 淳貴(1) 滝川第二高
7位 53.98 渕本 太陽(3) 神戸大
8位 54.68 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 藤原 巧(2) 関西学院大
決勝 6組
1位 51.50 松本 謙尚(3) 三田高
2位 51.66 藤原 悠斗(3) 県伊丹高
3位 52.06 和田 優輝(3) 須磨学園高
4位 52.25 井上 友寛(2) 市西宮高
5位 52.54 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
6位 52.68 清水 真怜(2) 県伊丹高
7位 52.78 前園 尚輝(3) 鳴尾高
8位 52.84 川田 悠貴(3) 須磨東高
 DNS 山下 祐汰(3) 芦屋学園高
決勝 7組
1位 52.24 楢崎 浩太郎(3) 雲雀丘高
2位 52.54 吉原 虎汰凉(3) 川西明峰高
3位 52.95 大西 啓斗(3) 県伊丹高
4位 52.97 坂林 海斗(3) 兵庫高
5位 53.08 上田 創太(2) 須磨東高
6位 53.09 永井 柊羽(3) 三田高
7位 55.34 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
 DNS 高島 駿介(3) 関西学院大
 DNS 柳田 晃佑(3) 須磨東高
決勝 8組
1位 53.04 木下 心真(3) 宝塚西高
2位 53.71 小楠 覇夢(3) 宝塚西高
3位 53.91 松村 侑汰(3) 宝塚西高
4位 54.22 山本 樹(3) 神戸高
5位 54.39 通畑 亮佑(2) 西宮東高
6位 56.08 金森 智也(2) 御影高
7位 58.75 中村 泉己(3) 宝塚西高
 DNS 濱田 倖輝(3) 県伊丹高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
決勝 9組
1位 52.39 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 53.19 土谷 希(3) 雲雀丘高
3位 54.00 髙田 智弘(2) 神戸商高
4位 54.68 三井 大晟(3) 須磨東高
5位 54.88 今西 玲偉(2) 三田祥雲館高
6位 55.72 越川 堅太(2) 三田高
 DNS 北井 優桜(2) 滝川第二高
 DNS 松山 陽路(2) 尼崎双星高
 DNS 天野 大馳(2) 西宮東高
決勝 10組
1位 53.71 田畑 奏良(2) 滝川第二高
2位 53.93 前田 航大(3) 東灘高
3位 54.53 鈴木 恭介(2) 市尼崎高
4位 54.78 髙木 大(2) 須磨学園高
5位 55.15 多禰 陸帆(3) 伊川谷北高
6位 55.33 池原 竜也(2) 西宮北高
7位 55.74 永井 俊充(2) 西宮北高
8位 56.01 村上 珠基(2) 篠山鳳鳴高
決勝 11組
1位 54.69 與ノ 釉祐(1) 三田高
2位 54.90 井上 椋月(3) 神戸北高
3位 55.28 山口 開士(2) 須磨学園高
4位 55.57 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
5位 55.59 岩﨑 光晟(2) 三田祥雲館高
6位 57.35 福島 慎也(3) 神港学園高
 DNS 西藤 聖弥(2) 関西学院大
 DNS 矢野 心大(2) 宝塚北高
決勝 12組
1位 51.70 若松 天晴(4) 兵庫教育大
2位 54.46 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
3位 54.95 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
4位 56.32 土田 浩介(3) 北須磨高
5位 57.78 川﨑 匠登(2) 兵庫工高
6位 58.04 田中 雅也(3) 兵庫工高
 DNS 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
 DNS 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
決勝 13組
1位 53.72 関谷 亮汰(2) 御影高
2位 53.95 山並 昭太(3) 神戸北高
3位 55.71 菅 柊生(3) 神港学園高
4位 57.14 濱崎 綾(2) 三田祥雲館高
5位 57.90 木下 千颯(3) 市西宮高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
 DNS 雀部 秀太(2) 尼崎小田高
 DNS 松谷 朋哉(2) 夢野台高
決勝 14組
1位 55.23 加藤 煌(2) 川西北陵高
2位 55.29 村井 優太(2) 兵庫高
3位 55.39 村上 雄亮(3) 北須磨高
4位 55.83 白濵 快知(1) 神港学園高
5位 56.61 角谷 優斗(3) 北須磨高
6位 57.20 平野 琉一(3) 三田高
7位 57.62 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
8位 59.83 川北 謙吾(2) 鳴尾高
決勝 15組
1位 56.62 野里 かな太(3) 宝塚東高
2位 56.92 末永 聖人(2) 神戸星城高
3位 57.56 寺田 真翔(2) 有馬高
4位 57.61 竹村 行弘(2) 灘高
5位 59.66 川邊 大哲(2) 篠山鳳鳴高
6位 59.86 島元 悠汰(2) 伊丹北高
7位 59.95 松田 憲明(2) 灘高
8位 61.84 森近 和誠(2) 灘高
決勝 16組
1位 55.28 増田 和志(2) 西宮北高
2位 55.32 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
3位 55.35 重田 大雅(2) 西宮今津高
4位 55.45 高森 大地(2) 川西北陵高
5位 56.03 西島 悠翔(2) 神港学園高
6位 56.64 山西 琢朗(2) 神戸星城高
7位 57.38 樋野 仙(3) 夢野台高
8位 60.63 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
決勝 17組
1位 57.75 田中 將覇(2) 兵庫工高
2位 58.90 奥井 修輔(2) 神戸商高
3位 59.40 長谷 淳平(2) 雲雀丘高
4位 61.11 沼田 光樹(2) 雲雀丘高
5位 62.55 武居 心太朗(3) 灘中
6位 64.02 加古 大惺(2) 雲雀丘高
7位 64.61 前田 耕助(2) 啓明中
 DNS 野口 楓(2) 神戸商高
決勝 1組
1位 1.52.91 黒江 莞介(4) 関西学院大
2位 1.56.03 谷垣 幹(3) 神戸大
3位 1.56.38 山岡 龍輝(4) 関西学院大
4位 1.57.18 末留 颯楽(2) 関西学院大
5位 1.58.34 宗野 佑大(2) 須磨学園高
6位 1.59.90 土井 航大(1) 関西学院大
7位 2.00.62 森川 隼成(4) 関西福祉大
 DNS 松本 圭吾(1) 関西学院大
 DNS 山上 敦大(3) 関西学院大
決勝 2組
1位 1.56.59 澤田 和希(3) 神戸学院大
2位 1.56.98 春田 展幸(3) 流通科学大
3位 1.57.80 三千田 雅治(2) 関西学院大
4位 1.57.92 井口 了輔(3) 県西宮高
5位 1.58.30 山本 空知(4) 神戸大
6位 1.58.75 木下 心真(3) 宝塚西高
7位 2.00.61 石倉 春稀(3) 兵庫工高
8位 2.02.98 中川 隼一(4) 関西福祉大
9位 2.03.58 前田 大貴(3) 長田高
決勝 3組
1位 1.56.97 奥村 俊太(3) 須磨学園高
2位 1.57.44 石井 晴(3) 市西宮高
3位 1.59.04 林 玄太(3) 須磨翔風高
4位 1.59.56 藤原 慶人(2) 長田高
5位 1.59.99 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
6位 2.05.68 柳原 伶勇(2) 須磨東高
7位 2.08.94 伊藤 拓真(3) 神戸大
 DNS 塩田 尋(3) 宝塚高
 DNS 桝谷 佳生(2) 神戸学院大
決勝 4組
1位 1.59.62 設樂 和希(3) 三田祥雲館高
2位 2.00.26 磯江 哲汰(3) 宝塚高
3位 2.01.56 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
4位 2.01.73 安田 颯太(3) 伊丹北高
5位 2.01.93 柴田 拓人(3) 須磨東高
6位 2.05.72 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
7位 2.05.82 福田 結仁(1) 報徳高
 DNS 中尾 光希(2) 須磨学園高
 DNS 溝口 遼太(2) 北摂三田高
決勝 5組
1位 1.58.16 松原 幸之助(3) 川西北陵高
2位 2.00.36 源 佳己(2) 関西学院大
3位 2.01.00 前川 圭吾(3) 有馬高
4位 2.01.66 永井 柊羽(3) 三田高
5位 2.01.78 宮本 爽史(3) 三田高
6位 2.03.87 鎌田 大輝(3) 報徳高
7位 2.05.98 倉田 慎也(2) 三田高
8位 2.10.36 上田 一翔(3) 神戸高塚高
 DNS 福村 仁紀(2) 流通科学大
決勝 6組
1位 1.58.98 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.02.00 景山 遥生(3) 川西明峰高
3位 2.02.09 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
4位 2.02.47 牧 蒼太(3) 関西学院大
5位 2.04.22 奥井 克紀(3) 甲南大
6位 2.04.52 賀門 渚(2) 兵庫工高
7位 2.05.12 田村 優成(1) 須磨学園高
8位 2.06.29 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
 DNS 牧野 城太(3) 市西宮高
決勝 7組
1位 2.03.73 段塚 夢叶(2) 神戸学院大
2位 2.05.35 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.05.37 小西 勘太(2) 神戸学院大
4位 2.06.24 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
5位 2.09.37 北澤 宗馬(1) 三田高
6位 2.12.54 植田 一成(3) 北摂三田高
7位 2.13.52 田中 康生(2) 市西宮高
8位 2.20.52 野髙 廉央(3) 御影高
 DNS 小田 悠汰(2) 神戸大
決勝 8組
1位 2.03.17 今西 玲偉(2) 三田祥雲館高
2位 2.03.18 益永 信敦(3) 灘高
3位 2.04.80 尾崎 槙吾(3) 川西北陵高
4位 2.05.47 菊田 連太郎(3) 西宮甲山高
5位 2.05.81 川田 流成(2) 北須磨高
6位 2.12.13 山口 翔弥(2) 神戸科技高
7位 2.15.95 島田 圭佑(3) 三田祥雲館高
 DNS 中島 唯翔(2) 神戸商高
 DNS 福田 瑛人(2) 県西宮高
決勝 9組
1位 2.05.12 横山 敬大(2) 県西宮高
2位 2.08.81 池田 庚規(3) 育英高
3位 2.09.47 堀 陽瑛(3) 須磨東高
4位 2.12.29 林 直輝(3) 西宮今津高
5位 2.12.36 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
6位 2.13.89 土屋 茉生(3) 尼崎小田高
7位 2.18.30 佐藤 逞真(3) 神戸高
8位 2.21.14 杉町 烈(2) 宝塚高
9位 2.29.87 高平 一輝(3) 御影高
決勝 10組
1位 2.08.94 川﨑 晶大(2) 県伊丹高
2位 2.10.48 越川 堅太(2) 三田高
3位 2.10.50 大窪 天真(3) 仁川高
4位 2.12.24 井形 蒼空(2) 県西宮高
5位 2.12.25 吉岡 波留(3) 尼崎西高
6位 2.13.46 門間 悠太朗(1) 三田高
7位 2.13.49 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
8位 2.21.82 柿原 歩人(3) 柏原高
9位 2.25.87 安永 優太(2) 長田高
決勝 11組
1位 2.10.15 藤本 聖矢(3) 宝塚北高
2位 2.12.88 磯山 颯斗(3) 県西宮高
3位 2.17.70 小松 真也(3) 西宮今津高
4位 2.18.29 田中 雄輝(2) 滝川第二高
5位 2.18.97 上田 絆叶(2) 長田高
6位 2.21.24 民本 純(2) 尼崎西高
7位 2.22.82 髙瀬 磨秀(3) 尼崎北高
 DNS 宮﨑 巧翔(2) 芦屋学園高
決勝 12組
1位 2.12.10 白濵 快知(1) 神港学園高
2位 2.19.64 片山 優弥(2) 啓明高
3位 2.20.46 大川 漱也(2) 雲雀丘高
4位 2.21.87 池 快晟(2) 神港橘高
5位 4.13.22 門田 健二:尼崎市陸協
 DNS 西依 舜平(2) 神港橘高
 DNS 平子 正宗(2) 仁川高
 DNS 山本 陽介(2) 尼崎北高
決勝 1組
1位 3.55.05 篠原 直生(4) 神戸大
2位 3.55.85 磯部 煌太郎(3) 長田高
3位 3.56.08 山下 慶馬(1) 関西学院大
4位 3.57.81 奥村 俊太(3) 須磨学園高
5位 3.58.24 三浦 彰太(3) 須磨学園高
6位 3.58.88 近森 遥斗(1) 関西学院大
7位 3.59.35 髙田 滉翔(3) 須磨学園高
8位 4.01.89 真田 大輔(2) 須磨学園高
9位 4.03.58 山本 雅也(2) 関西学院大
10位 4.06.67 小川 龍之介(2) 関西学院大
11位 4.07.02 吉武 涼乃介(3) 宝塚西高
12位 4.07.92 村岡 大雅(2) 須磨学園高
13位 4.08.52 藤原 慶人(2) 長田高
 DNS 新海 弘一郎(2) 関西学院大
 DNS 嘉良戸 翔太(1) 関西学院大
決勝 2組
1位 4.01.52 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 4.02.20 嶋根 陸都(3) 兵庫高
3位 4.02.22 井口 了輔(3) 県西宮高
4位 4.03.15 松原 幸之助(3) 川西北陵高
5位 4.04.72 谷垣 賢(M2) 神戸大
6位 4.05.53 平井 一成(3) 関学高
7位 4.05.73 福嶋 遙(1) 報徳高
8位 4.07.82 吉川 新(2) 関西福祉大
9位 4.08.85 横谷 陸哉(4) 神戸大
10位 4.09.11 畑中 登仁(2) 北摂三田高
11位 4.11.25 桐月 健斗(3) 関西福祉大
 DNS 小原 悠平(4) 神戸大
 DNS 大井 廉(3) 報徳高
 DNS 中尾 光希(2) 須磨学園高
 DNS 岩坂 蓮太(3) 報徳高
決勝 3組
1位 4.04.58 谷田 琥太郎(2) 報徳高
2位 4.07.07 田中 大地(3) 宝塚東高
3位 4.07.99 大枝 颯太(2) 市西宮高
4位 4.08.00 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
5位 4.08.06 柴田 拓人(3) 須磨東高
6位 4.08.19 藤木 康綺(3) 篠山鳳鳴高
7位 4.08.81 井上 悠(3) 長田高
8位 4.09.51 矢野 拓海(3) 市西宮高
9位 4.10.50 出口 友淳(2) 神戸大
10位 4.10.51 前田 大貴(3) 長田高
11位 4.10.57 鈴木 智也(3) 北須磨高
12位 4.14.09 木挽 幹太(2) 神戸学院大
13位 4.16.60 鎌田 大輝(3) 報徳高
14位 4.24.33 鳴滝 空(2) 須磨学園高
 DNS 竹内 海翔(2) 報徳高
決勝 4組
1位 4.04.43 石井 晴(3) 市西宮高
2位 4.09.02 山本 弥輝(3) 須磨学園高
3位 4.09.49 中林 斗軌(3) 有馬高
4位 4.10.18 林 信成(1) 六甲高
5位 4.12.08 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
6位 4.12.98 平山 大気(2) 宝塚高
7位 4.13.69 三浦 礼慈(3) 県西宮高
8位 4.14.06 廣瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
9位 4.15.73 本田 康陽(3) 市西宮高
10位 4.16.90 廣瀬 悠太(3) 須磨東高
11位 4.18.47 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
12位 4.20.44 吉野 晃生(2) 御影高
13位 4.22.48 西村 太一(3) 川西北陵高
 DNS 大迫 凛太(3) 三田祥雲館高
 DNS 石田 悠太朗(2) 報徳高
決勝 5組
1位 4.09.03 木村 友信(2) 長田高
2位 4.11.42 東海林 慶駿(3) 有馬高
3位 4.11.64 尾崎 槙吾(3) 川西北陵高
4位 4.11.65 西岡 翔悟(3) 神戸商高
5位 4.11.88 前川 圭吾(3) 有馬高
6位 4.12.29 山本 大智(2) 西宮北高
7位 4.14.29 樽栄 大和(2) 神戸商高
8位 4.14.76 稲垣 壮一郎(2) 関学高
9位 4.21.25 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
10位 4.23.83 日野田 陸(2) 兵庫高
11位 4.26.97 玉井 大翔(3) 川西緑台高
12位 4.29.44 濵 伊吹(2) 神戸高
13位 4.29.90 弘岡 爽(2) 川西緑台高
14位 4.33.33 朝日 理人(3) 神戸高
 DNS 木村 仁(2) 啓明高
決勝 6組
1位 4.13.52 柳原 伶勇(2) 須磨東高
2位 4.13.64 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
3位 4.14.35 寺田 悠晟(2) 長田高
4位 4.17.14 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
5位 4.17.28 岩田 祐樹(2) 北摂三田高
6位 4.17.73 岸上 風馬(2) 神戸商高
7位 4.21.17 堀内 彗覇(3) 夙川高
8位 4.23.92 大植 健汰(2) 雲雀丘高
9位 4.25.39 金田 凜太郎(3) 西宮南高
10位 4.26.05 堀 陽瑛(3) 須磨東高
11位 4.28.23 景山 遥生(3) 川西明峰高
12位 4.28.59 藤本 聖矢(3) 宝塚北高
13位 4.41.39 上田 一翔(3) 神戸高塚高
 DNS 須々木 優芽(2) 報徳高
 DNS 牧野 城太(3) 市西宮高
決勝 7組
1位 4.25.46 野口 誠太(2) 伊丹西高
2位 4.26.36 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
3位 4.26.63 杉本 洸樹(2) 須磨東高
4位 4.29.37 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
5位 4.29.66 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
6位 4.30.28 平澤 志幸(3) 北須磨高
7位 4.30.83 池田 大雅(3) 川西明峰高
8位 4.30.92 菊田 連太郎(3) 西宮甲山高
9位 4.31.27 平 虎生(2) 須磨東高
10位 4.31.39 山脇 秀斗(2) 育英高
11位 4.32.44 杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
12位 4.36.93 藤井 佑輝(2) 伊丹西高
13位 4.40.80 山口 翔弥(2) 神戸科技高
14位 4.44.90 島田 圭佑(3) 三田祥雲館高
 DNS 町野 太郎(3) 神戸商高
決勝 8組
1位 4.24.08 横山 敬大(2) 県西宮高
2位 4.24.91 岸本 晴希(3) 西宮北高
3位 4.25.03 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高
4位 4.27.01 杉本 銀之丞(3) 篠山鳳鳴高
5位 4.27.69 田中 康生(2) 市西宮高
6位 4.28.92 髙田 瑞季(2) 県西宮高
7位 4.32.08 津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
8位 4.36.11 川田 流成(2) 北須磨高
9位 4.37.20 前中 智瑛(2) 北摂三田高
10位 4.38.36 鎌田 哲士(2) 滝川高
11位 4.38.71 名樂 陽人(2) 須磨友が丘高
12位 4.52.34 殿木戸 耀(2) 御影高
13位 5.02.62 西河 琉伊(2) 須磨東高
 DNS 織田 大輝(3) 神戸高
 DNS 髙橋 大翔(2) 尼崎稲園高
決勝 9組
1位 4.20.09 森 陽杜(1) 滝川高
2位 4.26.36 井奥 夢翔(2) 御影高
3位 4.26.66 安藤 圭吾(2) 西宮北高
4位 4.28.85 山﨑 太陽(3) 三田西陵高
5位 4.29.29 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
6位 4.29.75 秋津 博登(3) 神戸北高
7位 4.33.86 林 直輝(3) 西宮今津高
8位 4.34.41 ジャン カイミン(3) 西宮東高
9位 4.36.31 新崎 心路(2) 県伊丹高
10位 4.36.46 一井 勇人(2) 西宮甲山高
11位 4.36.89 榎木 優仁(3) 星陵高
12位 4.40.14 吉原 陽大(3) 尼崎北高
13位 4.48.71 白石 涼介(2) 長田高
14位 4.50.84 飯塚 貴大(2) 御影高
 DNS 丸尾 宙(3) 県尼崎工高
決勝 10組
1位 4.33.37 上田 央裕(2) 滝川高
2位 4.34.62 東 隆太郎(1) 滝川高
3位 4.37.85 山口 直也(2) 舞子高
4位 4.38.72 門間 悠太朗(1) 三田高
5位 4.38.89 三内 温(2) 宝塚東高
6位 4.42.79 柿原 歩人(3) 柏原高
7位 4.45.83 中田 翔(2) 県尼崎工高
8位 4.49.75 森本 康一郎(3) 星陵高
9位 4.50.99 髙橋 亮右(1) 六甲高
10位 4.53.79 小松 直人(2) 西宮今津高
11位 4.55.49 川下 将慶(3) 雲雀丘高
12位 4.55.91 佐藤 悠吾(3) 三田祥雲館高
 DNS 豊岡 尚弥(M2) 兵庫県立大
 DNS 安見 郁哉(3) 仁川高
 DNS 岸田 拓也(2) 宝塚北高
決勝 11組
1位 4.46.26 小西 悠斗(2) 三田西陵高
2位 4.50.06 丹羽 克幸(3) 篠山鳳鳴高
3位 4.51.29 西川 雄大(2) 御影高
4位 4.51.73 上田 絆叶(2) 長田高
5位 4.52.52 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
6位 4.53.17 高見 勘太(2) 神戸科技高
7位 4.53.32 大和 拓輝(2) 北須磨高
8位 4.53.72 松村 亮佑(2) 尼崎北高
9位 4.53.96 柴田 翔太(3) 鳴尾高
10位 4.54.47 下元 謙(3) 啓明高
11位 4.54.55 小松 真也(3) 西宮今津高
12位 5.00.14 平 裕輝(2) 神戸北高
13位 5.01.71 上山 春樹(3) 夢野台高
14位 5.02.31 山下 泰輝(2) 宝塚東高
15位 5.37.65 南 遥翔(2) 伊川谷高
決勝 12組
1位 4.49.90 溝口 岳(2) 三田高
2位 4.54.48 竹ノ内 隼(3) 啓明高
3位 4.59.11 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
4位 5.01.27 安永 明生(2) 舞子高
5位 5.04.43 金榮 達治(3) 啓明中
6位 5.07.48 松本 尚己(3) 須磨友が丘高
7位 5.17.56 河野 陽仁(2) 尼崎小田高
8位 5.23.02 仲 祥汰(2) 三田西陵高
 DNS 門田 健二:尼崎市陸協
 DNS 籏智 優太(1) 灘高
 DNS 前田 一樹(2) 鳴尾高
 DNS 末廣 海(3) 神戸龍谷高
 DNS 大森 檀(2) 伊川谷高
 DNS 松岡 亮大(3) 灘中
決勝 1組
1位 16.56.64 内藤 恭吾(3) 宝塚西高
2位 16.57.01 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高
3位 17.08.81 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
4位 17.20.92 西﨑 諒(2) 舞子高
5位 17.34.29 水庫 健太(2) 川西北陵高
6位 17.44.60 橘 龍(2) 宝塚西高
7位 17.47.06 丹羽 克幸(3) 篠山鳳鳴高
8位 17.47.97 渡邉 佑一(2) 雲雀丘高
9位 17.52.23 長尾 慶(2) 神戸科技高
10位 17.53.48 中岡 明都(2) 須磨友が丘高
11位 17.53.85 板谷 千颯(2) 三田高
12位 17.57.50 原野 雄輝(2) 北摂三田高
13位 17.59.98 米今 太郎(3) 長田高
14位 18.04.11 三井 庸靖(2) 雲雀丘高
15位 18.19.28 山崎 尚弘(2) 川西緑台高
16位 18.22.77 米澤 駿平(2) 長田高
17位 18.23.96 上良 真幸(2) 川西北陵高
18位 18.28.73 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
19位 18.28.90 大和 拓輝(2) 北須磨高
20位 18.32.25 馬場 涼平(2) 星陵高
21位 18.40.12 則本 蒼依(3) 東灘高
22位 18.40.72 殿木戸 耀(2) 御影高
23位 18.43.74 飯塚 貴大(2) 御影高
24位 18.46.70 有井 和(3) 神戸星城高
25位 18.56.02 小松 直人(2) 西宮今津高
26位 18.58.77 宮松 諒(3) 宝塚西高
27位 19.23.52 下元 謙(3) 啓明高
28位 19.49.60 武田 翔吾(3) 伊川谷高
29位 19.54.17 柴田 翔太(3) 鳴尾高
30位 20.28.61 式見 仁三朗(2) 雲雀丘高
 DNS 河井 亮太(2) 星陵高
 DNS 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
 DNS 山下 泰輝(2) 宝塚東高
 DNS 大城 順輝(2) 兵庫高
 DNS 河井 恵智朗(3) 三田西陵高
決勝 2組
1位 16.29.08 大谷 凜太郎(2) 市西宮高
2位 16.43.97 香川 蒼月(3) 兵庫高
3位 16.44.16 細井 杜晄(2) 西宮今津高
4位 16.47.66 青野 智也(3) 神戸大
5位 16.50.97 三内 温(2) 宝塚東高
6位 16.53.85 下久保 斗翔(3) 神戸科技高
7位 16.54.03 新田 響(3) 神戸鈴蘭台高
8位 16.54.31 上田 慧悟(3) 須磨友が丘高
9位 17.01.55 山端 優宏(3) 神戸高
10位 17.04.92 山田 巌(3) 雲雀丘高
11位 17.05.25 松枝 晋ノ介(3) 須磨友が丘高
12位 17.08.27 髙田 瑞季(2) 県西宮高
13位 17.19.00 南條 清斗(2) 六甲高
14位 17.21.94 冨田 遥生(3) 舞子高
15位 17.26.83 畑瀬 滉太(2) 北摂三田高
16位 17.27.77 梶田 康耀(2) 西宮今津高
17位 17.28.86 西村 太一(3) 川西北陵高
18位 17.36.56 小東 蓮(2) 県西宮高
19位 17.41.91 宮路 渉汰(2) 西宮今津高
20位 17.44.87 西川 黎(1) 六甲高
21位 17.52.50 芦田 悠真(3) 有馬高
22位 18.00.24 一井 勇人(2) 西宮甲山高
23位 18.07.57 三﨑 陽介(2) 兵庫高
24位 18.14.09 西川 雄大(2) 御影高
25位 18.18.42 久保 佑太(3) 神戸甲北高
26位 18.19.44 高平 一輝(3) 御影高
27位 18.32.98 髙橋 亮右(1) 六甲高
 DSQ 白石 涼介(2) 長田高
 DNS 宮山 諒士(2) 東灘高
 DNS 茶谷 泰生(2) 県西宮高
 DNS 辻 哲成(1) 三田高
 DNS 中瀬 聡(2) 滝川高
 DNS 渋谷 優斗(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 角田 樹生(2) 有馬高
 DNS 池田 快斗(3) 須磨友が丘高
決勝 3組
1位 15.56.44 堀内 拓明(3) 須磨東高
2位 15.57.92 唐治谷 翔太(2) 神戸大
3位 16.05.90 塩津 悠佑(3) 北須磨高
4位 16.05.95 岩田 祐樹(2) 北摂三田高
5位 16.06.67 岸上 風馬(2) 神戸商高
6位 16.08.63 寺田 悠晟(2) 長田高
7位 16.12.29 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
8位 16.13.07 石川 慎翔(3) 長田高
9位 16.16.30 酒上 航煕(1) 須磨学園高
10位 16.18.55 樽栄 大和(2) 神戸商高
11位 16.20.82 井奥 夢翔(2) 御影高
12位 16.24.61 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
13位 16.28.60 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
14位 16.32.63 行天 春郎(1) 須磨学園高
15位 16.33.52 廣瀬 悠太(3) 須磨東高
16位 16.34.19 木村 泰靖(3) 市西宮高
17位 16.34.67 稲垣 壮一郎(2) 関学高
18位 16.36.49 地主 真徳(3) 市西宮高
19位 16.36.60 吉野 晃生(2) 御影高
20位 16.36.97 日野田 陸(2) 兵庫高
21位 16.39.16 福井 虎太朗(1) 須磨学園高
22位 16.41.18 堀内 彗覇(3) 夙川高
23位 16.51.51 三浦 礼慈(3) 県西宮高
24位 16.52.29 神田 隼羽(3) 須磨友が丘高
25位 16.52.69 平 虎生(2) 須磨東高
26位 16.54.61 野髙 廉央(3) 御影高
27位 16.57.48 藤田 悠佑(2) 御影高
28位 17.08.83 杉本 洸樹(2) 須磨東高
29位 17.16.11 杉本 銀之丞(3) 篠山鳳鳴高
30位 17.28.58 池田 大雅(3) 川西明峰高
31位 17.33.39 羽田野 優樹(2) 川西緑台高
 DNS 大迫 凛太(3) 三田祥雲館高
 DNS 町野 太郎(3) 神戸商高
 DNF 鈴木 智也(3) 北須磨高
 DNS 田中 修平(2) 兵庫県立大
決勝 4組
1位 14.59.91 磯部 煌太郎(3) 長田高
2位 15.01.31 嶋根 陸都(3) 兵庫高
3位 15.03.52 合川 歩耀(1) 関西学院大
4位 15.04.99 佐藤 祐介(2) 神戸商高
5位 15.08.43 藤岡 孝太郎(1) 須磨学園高
6位 15.14.14 新谷 浩生(2) 神戸大
7位 15.21.83 作間 太一(1) 須磨学園高
8位 15.22.25 西垣 怜(3) 須磨学園高
9位 15.22.64 八嶋 春樹(1) 須磨学園高
10位 15.24.26 木村 友信(2) 長田高
11位 15.25.63 加瀬 出帆(2) 市西宮高
12位 15.26.28 前田 流星(3) 報徳高
13位 15.29.72 金谷 泰明(4) 関西学院大
14位 15.31.06 中野 晃輝(3) 篠山鳳鳴高
15位 15.35.06 東海林 慶駿(3) 有馬高
16位 15.37.09 中林 斗軌(3) 有馬高
17位 15.38.27 西岡 翔悟(3) 神戸商高
18位 15.38.54 畑中 登仁(2) 北摂三田高
19位 15.39.92 田中 大地(3) 宝塚東高
20位 15.41.64 大枝 颯太(2) 市西宮高
21位 15.44.59 桐月 健斗(3) 関西福祉大
22位 15.45.00 渡辺 直意(2) 兵庫県立大
23位 15.46.47 藤木 康綺(3) 篠山鳳鳴高
24位 15.53.23 吉川 新(2) 関西福祉大
25位 15.54.95 林 信成(1) 六甲高
26位 15.55.84 井上 悠(3) 長田高
27位 16.01.74 平井 一成(3) 関学高
28位 16.03.52 廣瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
29位 16.08.64 本田 康陽(3) 市西宮高
30位 16.13.21 水内 政孝(3) 神戸大
31位 16.51.07 楠 幸一郎(2) 三田祥雲館高
 DNS 立花 玲磨(3) 報徳高
 DNS 奥 琢磨(3) 報徳高
 DNS 山元 颯真(2) 報徳高
 DNS 梅本 陸翔(1) 須磨学園高
 DNS 河合 将希(2) 報徳高
決勝 1組 (1.8)
1位 15.34 丸山 空大(2) 報徳高
2位 15.35 原 悠也(2) 滝川第二高
3位 15.38 西山 武(3) 芦屋高
4位 15.91 田口 直裕(3) 市西宮高
5位 16.11 今井 翔心(3) 市尼崎高
 DNS 上田 陽介(4) 神戸大
 DNS 久保田 倖輔(4) 関西学院大
 DNS 國井 大翔(3) 市尼崎高
 DNS 宮田 耕太郎(4) 神戸大
決勝 2組 (-0.5)
1位 15.62 山口 凛太郎(2) 滝川第二高
2位 15.70 松前 大雅(2) 星陵高
3位 16.54 高見 哉多(4) 神戸大
4位 16.71 村井 洸太(3) 御影高
5位 17.23 藤原 大智(3) 神戸科技高
6位 17.28 光本 陽(3) 尼崎稲園高
7位 17.55 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
8位 18.41 髙宮 遼(2) 長田高
決勝 3組 (0.3)
1位 17.02 大森 檀(2) 伊川谷高
2位 17.19 竹内 唯悟(3) 鳴尾高
3位 18.42 小林 秀多(2) 灘高
4位 19.29 内藤 蒼人(2) 伊川谷北高
5位 19.53 林 鷲太(2) 須磨翔風高
6位 19.90 渡邉 祐樹(2) 川西緑台高
7位 21.30 林 慶樹(2) 柏原高
 DNS 佐藤 悠吾(3) 三田祥雲館高
決勝 1組
1位 52.23 大國 拓人(2) 甲南大
2位 52.61 塚原 啓太(4) 神戸大
3位 53.90 若松 天晴(4) 兵庫教育大
4位 53.98 白髭 怜士(2) 北摂三田高
5位 54.03 藤山 凌吾(4) 関西学院大
6位 54.78 山岸 由昇(3) 関西学院大
7位 54.79 森 大喜(2) 関西学院大
 DNS 加治 大武(3) 北摂三田高
決勝 2組
1位 55.07 秋岡 円(3) 市尼崎高
2位 56.13 藤原 巧(2) 関西学院大
3位 56.35 田口 直裕(3) 市西宮高
4位 56.62 梶原 康平(3) 伊川谷北高
5位 56.94 松前 大雅(2) 星陵高
6位 59.64 木下 直翔(3) 須磨翔風高
7位 61.22 前田 楓太(M1) 神戸大
 DNS 光本 陽(3) 尼崎稲園高
決勝 3組
1位 56.50 小笠原 柚希(3) 滝川第二高
2位 57.24 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
3位 58.24 石井 嵩人(3) 須磨東高
4位 58.27 村井 洸太(3) 御影高
5位 59.14 岡本 旭央(3) 神戸第一高
6位 59.56 多禰 陸帆(3) 伊川谷北高
7位 60.03 坂林 海斗(3) 兵庫高
8位 61.13 石原 天斗(3) 有馬高
決勝 4組
1位 60.24 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
2位 60.69 土谷 希(3) 雲雀丘高
3位 62.07 古賀 優希(2) 尼崎稲園高
4位 62.83 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
5位 63.67 米澤 陽友(2) 県伊丹高
6位 64.60 冨嶋 陽色(3) 須磨東高
7位 64.93 松下 晃翔(2) 宝塚西高
 DNS 髙田 智弘(2) 神戸商高
決勝 5組
1位 61.95 岩﨑 光晟(2) 三田祥雲館高
2位 62.73 重田 大雅(2) 西宮今津高
3位 62.92 内藤 蒼人(2) 伊川谷北高
4位 63.58 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
5位 67.19 富永 雷尉(2) 雲雀丘高
6位 67.78 秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
7位 69.05 吉岡 波留(3) 尼崎西高
決勝 1組
1位 10.39.08 梶田 康耀(2) 西宮今津高
2位 10.43.44 目片 陸人(2) 神港学園高
3位 10.53.92 平澤 志幸(3) 北須磨高
4位 10.59.31 阪本 輝(2) 宝塚高
5位 11.02.42 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
6位 11.16.15 宮田 響輝(2) 宝塚高
7位 11.16.64 橘 龍(2) 宝塚西高
8位 11.20.50 高谷 誠斗(2) 神戸北高
9位 11.20.67 新居 蒼惟(2) 県尼崎工高
10位 11.33.96 宮路 渉汰(2) 西宮今津高
11位 11.45.62 西川 黎(1) 六甲高
12位 11.52.98 宮松 諒(3) 宝塚西高
13位 12.44.54 安永 優太(2) 長田高
 DNS 角田 樹生(2) 有馬高
決勝 2組
1位 10.24.53 下久保 斗翔(3) 神戸科技高
2位 10.38.65 宮本 爽史(3) 三田高
3位 10.42.84 西森 大芽(3) 神戸鈴蘭台高
4位 10.43.09 内藤 恭吾(3) 宝塚西高
5位 10.48.85 平松 琉星(3) 三田西陵高
6位 10.51.87 芦田 悠真(3) 有馬高
7位 10.56.76 寺澤 一貴(2) 関学高
8位 10.58.11 藤田 悠佑(2) 御影高
9位 11.03.73 前中 智瑛(2) 北摂三田高
10位 11.04.37 黒澤 秀喜(3) 神戸高塚高
11位 11.06.56 南條 清斗(2) 六甲高
 DNS 鳥居 由輝(3) 報徳高
 DNS 大上 暖陽(2) 県伊丹高
 DNS 辻 哲成(1) 三田高
決勝 3組
1位 9.54.13 藤本 嵩統(2) 神港学園高
2位 9.54.19 中野 晃輝(3) 篠山鳳鳴高
3位 10.05.21 石川 慎翔(3) 長田高
4位 10.05.98 塩津 悠佑(3) 北須磨高
5位 10.15.17 平尾 瑛(2) 神戸大
6位 10.18.40 北澤 宗馬(1) 三田高
7位 10.18.93 森 玲(4) 関西福祉大
8位 10.20.38 佐久間 大輝(2) 神港学園高
9位 10.44.84 寶井 崚介(3) 北摂三田高
10位 10.48.49 奥田 直紀(3) 神港学園高
 DNS 森 悠太(3) 報徳高
 DNS 嶌本 悠人(3) 北摂三田高
 DNS 堀 匠舞(2) 神戸学院大
 DNS 中川 颯(2) 宝塚高
決勝 4組
1位 9.32.57 佐々木 太一(4) 神戸大
2位 9.37.76 有田 優也(4) 関西福祉大
3位 9.39.07 大西 遼太郎(3) 関西福祉大
4位 9.42.72 大西 隼斗(2) 報徳高
5位 9.44.07 中西 葉太郎(3) 伊丹西高
6位 9.45.05 渡辺 直意(2) 兵庫県立大
7位 10.01.33 髙杉 彰太(2) 須磨学園高
8位 10.01.79 森田 慧(2) 兵庫県立大
9位 10.14.35 古野 太一(3) 宝塚高
10位 10.29.00 藤代 理久(3) 神戸大
 DNS 鍜治 進之介(3) 報徳高
 DNS 長谷川 大翔(2) 須磨学園高
 DNS 吉田 湧真(2) 須磨学園高
 DNS 富高 一茶(3) 市西宮高
決勝 1組
1位 1.91 中島 一喜(1) 関西福祉大
2位 1.85 織田 要(1) 滝川第二高
3位 1.80 阪崎 祐太(3) 甲南大
3位 1.80 石見 航(3) 神戸甲北高
5位 1.80 浅井 理孔(2) 滝川第二高
6位 1.80 周榮 秀翔(3) 御影高
6位 1.80 明尾 匡樹(2) 市西宮高
8位 1.75 東濱 龍之介(4) 関西福祉大
9位 1.70 野村 成龍(1) 滝川第二高
9位 1.70 松山 泰樹(3) 神戸甲北高
9位 1.70 足立 琉那(2) 柏原高
12位 1.70 福本 真司(3) 宝塚西高
13位 1.70 山﨑 幹仁(3) 神戸高
 DNS 三島 泰樹(4) 神戸大
 DNS 中本 飛羽(2) 市尼崎高
 DNS 川﨑 俊祐(3) 市尼崎高
決勝 2組
1位 1.88 谷 一輝(3) 滝川第二高
2位 1.70 道上 智也(2) 市伊丹高
3位 1.70 山中 一凜(2) 市西宮高
4位 1.70 樗木 慎也(2) 宝塚西高
5位 1.70 大喜 多佑亮(2) 北摂三田高
6位 1.60 川瀨 てつた(2) 夢野台高
7位 1.60 伊藤 司(2) 市伊丹高
8位 1.55 中嶋 伶旺(2) 有馬高
8位 1.55 藤原 大智(3) 神戸科技高
10位 1.55 檜垣 禮人(2) 滝川第二高
11位 1.55 鈴木 伽埜(3) 北摂三田高
12位 1.50 井髙 聖也(3) 鳴尾高
13位 1.45 齋野 太希(3) 鳴尾高
13位 1.45 山本 翔太(2) 西宮東高
 DNS 山本 彩友(2) 長田高
 NM 錺 優希(3) 市西宮高
決勝
1位 4.30 山﨑 蒼太郎(3) 社高
2位 4.20 高山 烈(3) 明石商高
3位 4.00 小西 一太朗(3) 明石商高
4位 3.90 髙木 拓人(4) 神戸大
5位 3.00 松葉 良空(3) 尼崎双星高
 NM 山本 靖斗(2) 明石商高
 NM 鈴木 塁生(3) 東洋大姫路高
 NM 西田 能基(3) 社高
 DNS 日野 裕太(3) 尼崎双星高
 DNS 市岡 将護(2) 尼崎小田高
 DNS 酒井 宏晋:鳩印G&T
 DNS 茨木 建伍(4) 関西学院大
 DNS 中村 徳寿(4) 関西学院大
 DNS 野呂 仁人(3) 関西学院大
 DNS 村井 浩司:鳩印G&T
 DNS 宮地 築(2) 関西学院大
 DNS 竹内 蓮(2) 甲南大
決勝 1組
1位 7.01 (0.3) 岩出 悠(2) 滝川第二高
2位 6.64 (1.2) 谷 一輝(3) 滝川第二高
3位 6.50 (2.5) 前村 土温(4) 神戸大
4位 6.45 (-0.2) 高森 翔太(3) 県西宮高
5位 6.39 (1.3) 野村 陽人(2) 神戸科技高
6位 6.39 (-0.1) 古賀 天(2) 神戸大
7位 6.34 (-1.3) 北村 健人(3) 神戸大
8位 6.20 (0.2) 福田 光晃(1) 関西福祉大
9位 6.10 (0.1) 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
10位 6.03 (-0.9) 友金 晴樹(3) 三田高
11位 5.96 (1.5) 寺本 優輝(2) 市尼崎高
12位 5.93 (2.7) 竹間 惟勇(2) 御影高
13位 5.92 (0.8) 山﨑 幹仁(3) 神戸高
14位 5.92 (2.5) 田中 優多(3) 神戸龍谷高
15位 5.89 (-2.1) 西澤 茂輝(3) 長田高
16位 5.85 (1.6) 鎌田 峻輔(3) 県伊丹高
17位 5.72 (-0.1) 牧野 智紘(2) 西宮今津高
18位 5.51 (0.9) 平井 優弥(3) 神戸高塚高
19位 5.43 (-0.2) 小川 光(2) 神戸科技高
 DNS 松枝 共生(3) 県西宮高
 DNS 安井 雅典(1) 関西福祉大
 DNS 芦田 創:トヨタ自動車
 DNS 宮﨑 恵大(2) 長田高
決勝 2組
1位 6.67 (0.0) 古川 快(3) 宝塚高
2位 6.60 (1.2) 山本 慈喜(2) 関西福祉大
3位 6.49 (1.1) 中島 一喜(1) 関西福祉大
4位 6.36 (1.2) 浅井 理孔(2) 滝川第二高
5位 6.23 (1.7) 石津 琢磨(3) 兵庫県立大
6位 6.20 (1.4) 平川 靖士(1) 滝川第二高
7位 6.19 (2.1) 坂本 颯大(2) 北摂三田高
8位 6.14 (1.9) 岩原 蒔大(3) 宝塚高
9位 5.96 (-2.1) 姫嶋 航太(3) 須磨東高
10位 5.94 (2.3) 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
11位 5.85 (1.3) 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
12位 5.75 (0.4) 山本 大翔(2) 星陵高
13位 5.65 (0.5) 峰村 学士(3) 夢野台高
14位 5.54 (-1.0) 前川 剛志(3) 氷上高
15位 5.40 (-1.9) 藤野 琉維(3) 三田西陵高
16位 5.37 (-0.8) 小倉 惺(2) 県伊丹高
 NM 門脇 功成(2) 神戸学院高
 DNS 瀧口 空(3) 神戸高
 DNS 宮田 晴人(2) 神戸大
 DNS 上田 陽介(4) 神戸大
 DNS 渡邉 奏良(2) 長田高
 NM 河野 稜大(3) 市尼崎高
決勝 3組
1位 6.01 (1.3) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
2位 5.97 (1.4) 蘆田 悠平(2) 柏原高
3位 5.96 (0.0) 檜垣 禮人(2) 滝川第二高
4位 5.80 (-1.1) 藤原 勇真(2) 舞子高
5位 5.62 (1.3) 大江 陸人(2) 篠山鳳鳴高
6位 5.59 (0.0) 雜喉 健叶(2) 啓明高
7位 5.58 (0.7) 佐々木 漣(2) 北須磨高
8位 5.55 (1.3) 小林 葵(2) 西宮甲山高
9位 5.53 (0.0) 大屋 昊(3) 北須磨高
10位 5.33 (0.9) 大村 舶(2) 舞子高
11位 5.33 (1.9) 八幡 響(3) 神港橘高
12位 5.24 (0.3) 富田 匠海(3) 夢野台高
13位 5.24 (0.4) 中村 駿心(2) 三田祥雲館高
14位 5.19 (1.8) 林 優成(1) 三田高
15位 5.14 (-0.7) 川邉 智瑛(2) 星陵高
16位 4.74 (-0.6) 畑中 宏文(2) 啓明高
17位 4.62 (1.5) 古川 倫太郎(2) 仁川高
18位 4.51 (-0.2) 有熊 宏徳:大阪陸協
19位 4.23 (1.6) 真崎 晴(2) 仁川高
 DNS 伊與田 然(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 塚本 創大(3) 仁川高
 DNS 清水 正宗(2) 御影高
決勝 4組
1位 5.99 (0.4) 近藤 元:摂南大
2位 5.68 (-0.8) 大谷 鴻太郎(3) 神戸学院高
3位 5.55 (1.6) 田中 颯(3) 宝塚西高
4位 5.55 (1.1) 上林 富弘(2) 西宮東高
5位 5.41 (0.1) 柿本 一帆(2) 有馬高
6位 5.34 (-1.4) 久戸瀬 湧太(3) 須磨翔風高
7位 5.30 (1.4) 増井 颯士(2) 伊川谷北高
8位 5.16 (0.3) 田原 昇龍(2) 神港橘高
9位 5.10 (-0.6) 松盛 晴己(3) 葺合高
10位 5.08 (1.6) 上月 隆之介(3) 御影高
11位 5.07 (0.7) 杉原 義宣(3) 市尼崎高
12位 5.03 (2.3) 井上 祐(2) 啓明高
13位 4.99 (1.1) 桑田 武(2) 仁川高
14位 4.99 (0.6) 今口 瑛大(2) 神戸高塚高
15位 4.88 (-0.5) 兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
16位 4.78 (1.3) 石岡 潤也(2) 仁川高
17位 4.57 (1.3) 安藤 靖馬(2) 北須磨高
18位 4.43 (1.3) 田中 大智(2) 御影高
 NM 藤堂 大智(3) 神戸北高
 DNS 足立 隼一(2) 柏原高
 DNS 山下 連野(2) 神港学園高
 DNS 外山 一樹(3) 神戸甲北高
決勝 1組
1位 12.34 (-1.3) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
2位 12.14 (-0.1) 佐藤 颯拓(2) 神戸科技高
3位 11.94 (-0.1) 牧野 暖(2) 芦屋高
4位 11.78 (0.0) 山並 昭太(3) 神戸北高
5位 11.74 (-1.5) 上田 創太(2) 須磨東高
6位 11.15 (-1.0) 久保 雅虎(2) 西宮今津高
7位 11.14 (1.4) 下地 亮太(3) 尼崎稲園高
8位 11.08 (-0.2) 山本 大翔(2) 星陵高
9位 10.96 (0.6) 増井 颯士(2) 伊川谷北高
10位 10.74 (0.5) 横山 右喬(2) 伊川谷北高
11位 10.73 (0.1) 森下 友哉(2) 北摂三田高
 DNS 山内 空斗(2) 宝塚西高
 DNS 足立 隼一(2) 柏原高
 DNS 寺田 真翔(2) 有馬高
決勝 2組
1位 13.68 (-0.7) 坂口 彰良(3) 尼崎小田高
2位 13.55 (-1.0) 中山 翔太(3) 神戸大
3位 13.23 (0.5) 井上 椋月(3) 神戸北高
4位 13.03 (-0.5) 高森 翔太(3) 県西宮高
5位 12.97 (1.6) 石津 琢磨(3) 兵庫県立大
6位 12.94 (1.4) 辻本 蒼馬(1) 滝川第二高
7位 12.90 (1.9) 松枝 共生(3) 県西宮高
8位 12.67 (-2.3) 石井 璃久斗(3) 伊川谷北高
9位 12.63 (1.7) 野山 裕人(3) 市尼崎高
10位 12.54 (0.2) 木村 航人(2) 神戸第一高
11位 12.47 (2.1) 峰村 学士(3) 夢野台高
12位 12.28 (1.3) 内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
13位 12.24 (-1.0) 高森 大地(2) 川西北陵高
14位 12.20 (-0.8) 平井 優弥(3) 神戸高塚高
15位 11.92 (1.5) 姫嶋 航太(3) 須磨東高
16位 11.85 (-1.2) ジャン カイミン(3) 西宮東高
17位 11.76 (-1.0) 松山 雄亮(3) 尼崎北高
18位 11.49 (-0.7) 牧野 智紘(2) 西宮今津高
19位 11.43 (0.3) 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
 DNS 羽田 怜遠(2) 関西学院大
 DNS 宮﨑 恵大(2) 長田高
 DNS 渡邉 奏良(2) 長田高
決勝 3組
1位 14.18 (4.2) 末藤 唯人(2) 関西福祉大
2位 13.84 (3.6) 田中 康太郎(1) 関西福祉大
3位 13.42 (1.1) 山下 遼也(3) 関西福祉大
 DNS 宮田 晴人(2) 神戸大
 DNS 藪内 允氏(2) 関西学院大
 DNS 濱田 将吾(4) 関西学院大
決勝
1位 11.52 立花 元希(3) 関西福祉大
2位 9.75 朝比奈 成紀(4) 関西学院大
 NM 三島 泰樹(4) 神戸大
決勝【高校】
1位 13.04 田中 鷲仁生(3) 神戸第一高
2位 12.66 宮本 拳気(3) 北摂三田高
3位 11.40 合志 忠祥(3) 宝塚西高
4位 10.95 寒竹 悠人(3) 神戸北高
5位 10.84 金原 幹弥(3) 尼崎稲園高
6位 10.74 田辺 愛一郎(2) 滝川高
7位 10.72 池田 泰駕(3) 神戸学院高
8位 10.65 本田 琥太朗(3) 星陵高
9位 10.00 蘭 太陽(2) 神戸第一高
10位 9.68 筒井 海人(3) 神戸学院高
11位 9.65 宮垣 瑛(3) 宝塚西高
12位 9.14 井尻 正幸(3) 伊川谷高
13位 8.96 狩俣 翔(3) 西宮甲山高
14位 8.83 三宅 悠太(2) 北須磨高
15位 7.86 揚田 良樹(3) 篠山鳳鳴高
16位 7.71 牧瀬 颯太(3) 武庫荘総合高
17位 7.53 中村 遼介(2) 三田高
18位 7.23 川北 陸叶(2) 滝川高
19位 7.15 谷田 瀧心(3) 神戸高塚高
20位 6.41 鎌倉 翔(3) 神戸高塚高
21位 5.74 松田 翔伍(1) 雲雀丘高
22位 5.70 民本 純(2) 尼崎西高
23位 5.60 塚本 樹(1) 六甲高
 DNS 真鍋 広大(3) 仁川高
決勝
1位 35.01 矢野 大輔(M1) 神戸大
2位 31.25 立花 元希(3) 関西福祉大
 NM 高見 哉多(4) 神戸大
決勝【高校】
1位 38.14 中谷 澪音(2) 神戸第一高
2位 37.01 田中 鷲仁生(3) 神戸第一高
3位 36.14 片岡 勇星(3) 神戸第一高
4位 34.59 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
5位 32.96 宮本 拳気(3) 北摂三田高
6位 30.43 土生田 翔平(3) 尼崎稲園高
7位 29.63 寒竹 悠人(3) 神戸北高
8位 29.18 合志 忠祥(3) 宝塚西高
9位 23.34 竹中 大知(3) 西宮今津高
10位 23.01 野原 頼人(3) 神戸科技高
11位 22.79 揚田 良樹(3) 篠山鳳鳴高
12位 22.42 西岡 寛貴(2) 市西宮高
13位 20.90 西畑 透(2) 三田西陵高
14位 19.86 川上 樂之(2) 兵庫高
15位 18.37 山口 光成(2) 西宮東高
16位 17.92 野々村 旺亮(3) 県伊丹高
17位 15.47 奥野 陽成(2) 西宮今津高
決勝
 NM 矢野 大輔(M1) 神戸大
決勝【高校】
1位 34.07 山田 志澄(3) 柏原高
2位 28.30 北野 陽大(3) 星陵高
3位 26.48 髙見 茂仁(2) 柏原高
4位 23.77 田中 元気(2) 県尼崎工高
5位 22.72 日野 竜吾(2) 兵庫工高
6位 21.55 蘭 太陽(2) 神戸第一高
 NM 松﨑 嶺央(3) 神戸第一高
 DNS 佐々木 航海(3) 三田祥雲館高
決勝
1位 51.51 政成 晴輝:コカ・コーラボトラーズジャパン
2位 50.87 前田 福七成(3) 神戸科技高
3位 49.93 沖見 航(3) 市尼崎高
4位 48.92 脇阪 泰地(3) 県伊丹高
5位 46.49 竹中 大知(3) 西宮今津高
6位 45.04 角谷 優斗(3) 北須磨高
7位 44.88 井上 俊祐(3) 宝塚西高
8位 44.50 金重 颯人(2) 市尼崎高
9位 44.49 中井 貴也(3) 関西学院大
10位 44.16 北山 慧太(3) 芦屋高
11位 42.37 織田 健(2) 北摂三田高
12位 41.78 柴田 陽斗(2) 兵庫工高
13位 40.15 中村 遼介(2) 三田高
14位 40.10 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
15位 38.96 大川原 耀人(2) 長田高
16位 38.65 宮垣 瑛(3) 宝塚西高
17位 38.23 狩俣 翔(3) 西宮甲山高
18位 37.76 三宅 悠太(2) 北須磨高
19位 36.66 金岡 諒介(2) 県伊丹高
20位 36.56 川崎 友聖(3) 神戸高塚高
21位 35.86 立石 健太(3) 葺合高
22位 35.77 大西 錬汰朗(3) 伊川谷北高
23位 34.36 土田 浩介(3) 北須磨高
24位 31.94 塚元 翔生(2) 宝塚高
25位 31.77 奥野 陽成(2) 西宮今津高
26位 30.82 増田 陸人(2) 県伊丹高
27位 30.16 川上 樂之(2) 兵庫高
28位 28.70 東園 凌久(2) 川西北陵高
29位 27.59 濱崎 綾(2) 三田祥雲館高
30位 27.03 齋藤 蒼(2) 長田高
31位 24.97 前田 稜太(3) 御影高
 DNS 野﨑 勝矩(2) 県尼崎工高
 DNS 光永 優太(2) 御影高
 DNS 福西 保(3) 武庫荘総合高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.4)
1位 12.04 西藤 杏純(3) 滝川第二高
2位 12.45 麻生 妃奈乃(1) 甲南大
3位 12.47 藤本 色映(2) 園田学園女大
4位 12.51 宗野 華楓(3) 山手高
5位 12.54 岩永 彩萌(1) 甲南大
6位 12.67 好井 愛結(3) 山手高
 DNS 目代 尚也(3) 武庫荘総合高
 DNS 香西 万桜(3) 山手高
 DNS 岩田 乃映(2) 関西学院大
決勝 2組 (1.7)
1位 12.34 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 12.46 小西 流月(2) 園田高
3位 12.63 平山 亜美(4) 関西学院大
4位 12.65 横田 桃子(2) 武庫川女大
5位 12.94 伊原 こころ(2) 甲南大
6位 12.98 岡崎 真衣(1) 武庫川女大
 DNS 脇坂 里桜(2) 関西学院大
 DNS 齋藤 朱里(2) 北摂三田高
 DNS 津村 友愛(3) 関西福祉大
決勝 3組 (0.6)
1位 12.42 島田 幸羽(2) 園田高
2位 12.75 堂西 愛加(3) 園田学園女大
3位 12.81 谷本 きなり(3) 関西福祉大
4位 12.85 清永 英杏(2) 県西宮高
5位 12.88 三宅 舞(2) 甲南大
6位 12.90 向山 怜利(3) 滝川第二高
7位 13.20 清水 あいり(3) 三田高
8位 13.31 髙山 碧(1) 滝川第二高
 DNS 後藤 みのり(2) 関西福祉大
決勝 4組 (2.2)
1位 12.54 林田 悠希(1) 園田学園女大
2位 12.58 石山 羽歌音(3) 県西宮高
3位 12.60 福安 瑠奈(2) 滝川第二高
4位 12.72 平野 美紀(1) 山手高
5位 12.85 平尾 莉子(4) 園田学園女大
6位 12.86 西村 楓那(3) 川西北陵高
7位 12.92 青野 美咲(3) 甲南大
8位 12.96 内藤 澪(2) 園田学園女大
 DNS 藤原 多愛(3) 山手高
決勝 5組 (0.9)
1位 12.77 市川 紗有(3) 関西学院大
2位 12.77 黒田 華代(3) 園田高
3位 13.01 芦田 真由(2) 園田高
4位 13.03 坂本 帆乃香(1) 山手高
5位 13.13 松本 耀(3) 関西学院大
6位 13.19 岡本 実来(2) 園田高
7位 13.23 山本 珠菜(4) 甲南大
8位 13.41 中島 朋香(1) 滝川第二高
9位 13.54 水江 麻友(3) 園田学園女大
決勝 6組 (0.4)
1位 12.82 山本 心葉(2) 園田学園女大
2位 12.85 小山 さくら(3) 園田高
3位 12.85 藤田 こころ(3) 山手高
4位 12.95 佐岡 沙都紀(3) 滝川第二高
5位 13.05 河原林 桃音(4) 武庫川女大
6位 13.05 髙田 真央(1) 山手高
7位 13.29 小林 真緒(3) 神戸高
8位 13.46 谷 優杏(1) 山手高
9位 13.62 中本 空菜(1) 滝川第二高
決勝 7組 (0.8)
1位 12.83 南條 姫菜(2) 山手高
2位 12.99 光安 しずく(3) 山手高
3位 13.06 若狭 弥玖(2) 北摂三田高
4位 13.07 宮﨑 凛(2) 園田高
5位 13.14 西脇 愛美(3) 県西宮高
6位 13.17 平山 葵(2) 須磨学園高
7位 13.42 米田 七菜(1) 三田松聖高
8位 13.49 島崎 優実(2) 山手高
 DNS 佐藤 琴望(1) 関西福祉大
決勝 8組 (0.8)
1位 13.03 山口 万由(2) 武庫川大附高
2位 13.09 板倉 佑佳(3) 市西宮高
3位 13.11 戸井 裕菜(2) 県西宮高
4位 13.21 富島 桃子(4) 甲南大
5位 13.22 松岡 愛菜(1) 山手高
6位 13.50 清水 優萌(2) 園田学園女大
7位 13.55 西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
8位 13.73 梅垣 花菜(1) 柏原高
 DNS 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
決勝 9組 (0.3)
1位 13.17 中家 愛希(3) 関西福祉大
2位 13.19 照 りこ(2) 園田高
3位 13.20 近藤 百華(2) 園田高
4位 13.29 松下 來未(2) 尼崎双星高
5位 13.29 大河 莉子(3) 神戸高
6位 13.32 青木 穂乃花(3) 有馬高
7位 13.74 道中 美聡(2) 県西宮高
8位 13.93 森田 華蓮(3) 三田西陵高
 DNS 松田 美月(2) 園田高
決勝 10組 (2.8)
1位 13.20 横山 凜名(2) 葺合高
2位 13.24 目春 咲(3) 市西宮高
3位 13.29 淺川 怜美(3) 伊丹西高
4位 13.42 下川 凛乃(2) 山手高
5位 13.44 伊藤 帆乃香(3) 神戸大
6位 13.73 水野 恵依(1) 滝川第二高
7位 14.04 中尾 巴映(2) 園田高
 DNS 丸野 梓(2) 園田高
 DNS 松本 浩衣(3) 神戸甲北高
決勝 11組 (3.8)
1位 13.26 桐原 夕芽(2) 神戸鈴蘭台高
2位 13.33 宮本 愛美(2) 御影高
3位 13.35 高松 志帆(2) 三田祥雲館高
4位 13.62 吉本 こゆき(3) 有馬高
5位 13.67 岡野 りさ(3) 啓明高
6位 13.67 山田 遥菜(3) 三田祥雲館高
7位 13.70 杉原 麻央(3) 三田祥雲館高
 DNS 仲 美咲(3) 雲雀丘高
 DNS 井上 りんか(2) 尼崎双星高
決勝 12組 (2.1)
1位 13.38 保子 和(2) 三田祥雲館高
2位 13.54 山本 紗季(2) 須磨学園高
3位 13.68 曾根 愛里彩(3) 伊丹西高
4位 13.74 坪田 まどか(3) 夢野台高
5位 13.86 木田 えみな(1) 三田高
6位 14.05 久保 歩菜(3) 武庫荘総合高
7位 14.08 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
 DNS 田 春菜(2) 関西学院大
 DNS 井畑 天(3) 尼崎双星高
決勝 13組 (1.7)
1位 13.46 増田 望美(2) 西宮東高
2位 13.65 楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
3位 13.66 朽木 陽香(2) 川西緑台高
4位 13.73 宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
5位 13.77 大宅 奈優(2) 宝塚高
6位 13.79 秋田 琴音(2) 宝塚西高
7位 13.85 山口 茉優(3) 三田祥雲館高
8位 14.30 藤原 睦(2) 川西緑台高
9位 15.55 柳田 愛奈(2) 須磨学園高
決勝 14組 (-0.5)
1位 13.94 波田 梨花(2) 市伊丹高
2位 13.98 島田 紗彩(3) 三田高
3位 13.98 面髙 瑠花(2) 鳴尾高
4位 14.07 松本 純怜(2) 県西宮高
5位 14.19 永藤 小珀(2) 御影高
6位 14.29 若宮 向日葵(3) 尼崎小田高
7位 14.52 滝本 爽(3) 神港橘高
8位 14.52 鈴村 美佳(3) 武庫荘総合高
 DNS 岡 穂純(2) 鳴尾高
決勝 15組 (1.4)
1位 13.53 荒谷 香実(2) 市西宮高
2位 13.92 村上 葵彩(2) 園田高
3位 14.01 田中 萌愛(2) 星陵高
4位 14.08 中村 夢咲(2) 川西明峰高
5位 14.13 西辻 葉瑠(2) 星陵高
6位 14.24 大谷 心晴(3) 須磨翔風高
7位 14.26 原田 世都(1) 山手高
8位 14.32 山内 真結花(3) 篠山鳳鳴高
 DNS 田土 真菜(2) 篠山鳳鳴高
決勝 16組 (2.0)
1位 13.74 中野 日葵(2) 芦屋高
2位 13.90 皷田 七美(3) 神戸星城高
3位 14.04 川口 舞子(3) 芦屋高
4位 14.16 木原 陽菜(2) 尼崎小田高
5位 14.27 桝谷 芽生(3) 尼崎西高
6位 14.31 浦 仁菜(2) 宝塚高
7位 14.32 東条 真優(2) 西宮東高
8位 14.59 玉造 琉唯(2) 兵庫高
 DNS 竹村 明結美:大阪陸協
決勝 17組 (2.2)
1位 13.98 林 真央(1) 武庫川大附高
2位 14.23 喜坂 葵(3) 芦屋高
3位 14.34 松本 夏海(2) 芦屋高
4位 14.37 岡野 優希(3) 宝塚西高
5位 14.56 加藤 えみ(3) 尼崎西高
6位 14.80 小川 凜花(2) 市西宮高
7位 15.32 牧村 優花(3) 神港学園高
 DNS 山本 海音(2) 兵庫高
決勝 18組 (1.6)
1位 14.33 篠田 あおい(2) 神戸高塚高
2位 14.35 新家 歩実(1) 神大附中等
3位 14.46 宮内 志穂(3) 鳴尾高
4位 14.47 手島 菜月(3) 尼崎双星高
5位 14.54 玉田 彩恵(3) 尼崎双星高
6位 14.75 吉川 結愛(2) 星陵高
7位 15.04 山之内 里奈(3) 啓明高
 DNS 酒井 里桜(3) 尼崎西高
決勝 19組 (1.1)
1位 14.50 澤井 結羽(3) 川西緑台高
2位 14.64 西園 水玲(2) 宝塚西高
3位 14.78 石田 心陽(3) 神戸高塚高
4位 14.85 川上 桃花(3) 神戸甲北高
5位 14.92 近藤 美織(3) 伊川谷北高
6位 15.10 宇山 日香梨(2) 県伊丹高
7位 15.11 大口 凛(3) 鳴尾高
 DNS 藤本 花子(1) 山手高
決勝 20組 (2.0)
1位 14.71 鳥井 彩那(2) 須磨友が丘高
2位 15.09 蔭山 明希(2) 県伊丹高
3位 15.52 月山 華連(2) 宝塚西高
4位 16.32 久斗 心夢(3) 神戸高塚高
 DNS 中村 知沙(3) 育英高
 DNS 辻村 美月:大阪陸協
 DNS 平川 寧彩(3) 尼崎西高
 DNS 加納 舞音(2) 兵庫高
決勝 1組 (-4.2)
1位 25.44 島田 幸羽(2) 園田高
2位 25.90 麻生 妃奈乃(1) 甲南大
3位 25.92 中尾 柚希(1) 園田学園女大
4位 26.25 宗野 華楓(3) 山手高
5位 26.52 岩永 彩萌(1) 甲南大
6位 26.67 好井 愛結(3) 山手高
7位 27.12 津田 美夕(1) 甲南大
 DNS 岩田 乃映(2) 関西学院大
 DNS 青野 美咲(3) 甲南大
決勝 2組 (-4.7)
1位 25.97 山本 早留香(4) 武庫川女大
2位 26.57 山口 瑞生(2) 長田高
3位 26.61 加茂 万由子(3) 関西学院大
4位 26.61 小嶋 玲菜(4) 園田学園女大
5位 27.21 藤本 色映(2) 園田学園女大
6位 27.32 三宅 舞(2) 甲南大
 DNS 山口 莉穂(4) 神戸大
 DNS 齋藤 朱里(2) 北摂三田高
 DNS 後藤 夏凜(1) 園田学園女大
決勝 3組 (-2.1)
1位 26.17 市川 紗有(3) 関西学院大
2位 26.61 福本 瑞季(4) 園田学園女大
3位 26.61 木村 鈴香(4) 園田学園女大
4位 27.08 安田 彩乃(3) 甲南大
5位 27.13 若狭 弥玖(2) 北摂三田高
6位 27.14 熊野 菜々(3) 舞子高
 DNS 後藤 みのり(2) 関西福祉大
 DNS 大崎 由布子(3) 甲南大
 DNS 西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
決勝 4組 (-0.7)
1位 25.68 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 26.07 樋口 綾音(2) 甲南大
3位 26.43 西村 楓那(3) 川西北陵高
4位 26.44 平野 美紀(1) 山手高
5位 26.62 岸田 茉緒(3) 長田高
6位 26.86 堂西 愛加(3) 園田学園女大
7位 26.97 芦田 真由(2) 園田高
 DNS 小林 真緒(3) 神戸高
 DNS 津村 友愛(3) 関西福祉大
決勝 5組 (-0.6)
1位 26.49 東馬場 杏咲(1) 滝川第二高
2位 26.55 伊原 こころ(2) 甲南大
3位 26.90 河原林 桃音(4) 武庫川女大
4位 26.92 松本 耀(3) 関西学院大
5位 27.00 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
6位 27.09 前川 美咲希(3) 北須磨高
7位 27.39 岡田 結愛(2) 甲南大
8位 28.03 水江 麻友(3) 園田学園女大
 DNS 丸野 梓(2) 園田高
決勝 6組 (-1.7)
1位 27.20 髙田 真央(1) 山手高
2位 27.27 宮内 綾花(1) 山手高
3位 27.54 青木 穂乃花(3) 有馬高
4位 27.58 福光 由佳(3) 園田学園女大
5位 27.62 岡本 実来(2) 園田高
6位 27.67 鈴木 和奏(3) 須磨東高
7位 27.71 平山 葵(2) 須磨学園高
8位 27.82 中家 愛希(3) 関西福祉大
9位 27.87 近藤 百華(2) 園田高
決勝 7組 (-3.3)
1位 27.23 坂本 帆乃香(1) 山手高
2位 27.33 中澤 春香(3) 兵庫県立大
3位 27.44 門脇 杏実(1) 園田学園女大
4位 27.45 光安 しずく(3) 山手高
5位 27.64 押見 野枝(2) 星陵高
6位 27.94 島崎 優実(2) 山手高
7位 28.02 目春 咲(3) 市西宮高
8位 28.20 下川 凛乃(2) 山手高
 DNS 國本 美柚(3) 甲南大
決勝 8組 (-1.7)
1位 28.12 水野 いろは(2) 尼崎稲園高
2位 28.18 松村 穂乃香(2) 市尼崎高
3位 28.42 青山 若愛(3) 御影高
4位 28.50 川尻 絵留(3) 兵庫県立大
5位 28.61 井上 美空(2) 伊川谷北高
6位 28.85 瀬戸 優那(3) 園田高
7位 29.02 杉原 麻央(3) 三田祥雲館高
8位 29.07 角野 里奈(2) 市伊丹高
 DNS 五百蔵 有沙(3) 北摂三田高
決勝 9組 (-3.9)
1位 28.31 松本 直(3) 西宮今津高
2位 28.52 小山 綾華(2) 武庫川女子大附中
3位 28.76 永藤 小珀(2) 御影高
4位 29.04 大西 真帆(3) 尼崎小田高
5位 29.09 田中 萌愛(2) 星陵高
6位 29.57 永岡 彩那(3) 尼崎北高
7位 29.84 城下 梨乃(3) 伊川谷北高
8位 29.98 舩引 夏帆(3) 葺合高
 DNS 井畑 天(3) 尼崎双星高
決勝 10組 (-3.4)
1位 28.13 ジョレ 絵麻(2) 三田祥雲館高
2位 28.48 宮前 好里(2) 神戸甲北高
3位 28.75 藤田 真子(2) 武庫川大附高
4位 28.93 朽木 陽香(2) 川西緑台高
5位 29.22 松木 菜々美(3) 尼崎北高
6位 29.63 島田 紗彩(3) 三田高
7位 30.17 谷 爽歌(3) 県伊丹高
8位 30.77 玉造 琉唯(2) 兵庫高
 DNS 松本 浩衣(3) 神戸甲北高
決勝 11組 (-3.7)
1位 28.39 上平 紗希(2) 県伊丹高
2位 29.19 皷田 七美(3) 神戸星城高
3位 29.60 宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
4位 29.79 若宮 向日葵(3) 尼崎小田高
5位 29.98 田中 千尋(3) 尼崎双星高
6位 30.20 樽木 真子(2) 宝塚西高
7位 30.50 篠田 あおい(2) 神戸高塚高
8位 30.72 滝本 爽(3) 神港橘高
9位 30.89 遠山 紗和(1) 神大附中等
決勝 12組 (-3.5)
1位 28.60 牟田 かれん(2) 市西宮高
2位 30.11 新家 歩実(1) 神大附中等
3位 30.17 吉良 里菜(3) 御影高
4位 30.73 児玉 咲(2) 須磨学園高
5位 31.32 若杉 あい(2) 宝塚高
6位 31.38 鈴木 友理(2) 須磨学園高
7位 31.84 近藤 美織(3) 伊川谷北高
8位 33.16 牧村 優花(3) 神港学園高
 DNS 前田 樹季(2) 須磨東高
決勝 13組 (-0.8)
1位 30.53 阿尾 茉優(2) 神戸商高
2位 31.10 加納 舞音(2) 兵庫高
3位 31.25 鳥井 彩那(2) 須磨友が丘高
4位 31.46 吉川 結愛(2) 星陵高
5位 31.74 上野 琴音(2) 伊丹北高
6位 31.75 小堀 そら(2) 武庫川女子大附中
7位 32.16 増原 愛莉(2) 伊丹北高
 DNS 山本 海音(2) 兵庫高
決勝 1組
1位 55.72 中尾 柚希(1) 園田学園女大
2位 56.70 井谷 陽菜(3) 滝川第二高
3位 57.65 好井 万結(3) 園田高
4位 58.69 辰巳 沙也加(2) 関西学院大
5位 58.96 上川 紗季(2) 県西宮高
6位 59.26 山口 瑞生(2) 長田高
7位 59.43 石野 智深(3) 武庫川女大
8位 60.07 塩田 珠恵(3) 北摂三田高
9位 60.64 榮 瑠那(3) 滝川第二高
決勝 2組
1位 60.63 前川 美咲希(3) 北須磨高
2位 61.17 清水 あいり(3) 三田高
3位 61.27 門脇 杏実(1) 園田学園女大
4位 61.32 田中 梨乃(2) 滝川第二高
5位 61.78 西崎 来実(2) 園田学園女大
6位 62.63 岸田 茉緒(3) 長田高
7位 66.24 井川 紅亜(4) 園田学園女大
 DNS 大崎 由布子(3) 甲南大
 DNS 近藤 美穂(3) 園田学園女大
決勝 3組
1位 61.25 熊野 菜々(3) 舞子高
2位 61.60 黒瀨 友希乃(2) 県西宮高
3位 62.14 鈴木 和奏(3) 須磨東高
4位 62.63 福光 由佳(3) 園田学園女大
5位 62.97 川榮 真弥(3) 三田西陵高
6位 62.97 片山 咲希(3) 神戸高
7位 63.35 板倉 佑佳(3) 市西宮高
8位 65.65 中川 芽衣(3) 県西宮高
9位 66.40 木村 爽風(1) 園田学園女大
決勝 4組
1位 64.50 東馬場 杏咲(1) 滝川第二高
2位 65.79 龍本 ユリナ(2) 市西宮高
3位 66.39 井上 美空(2) 伊川谷北高
4位 66.96 宮前 好里(2) 神戸甲北高
5位 67.03 酒井 来夏(3) 東灘高
 DNS 北野 美空(3) 神戸商高
 DNS 田 春菜(2) 関西学院大
 DNS 青山 若愛(3) 御影高
 DNS 石田 美沙紀(3) 山手高
決勝 5組
1位 64.05 中野 一葉(2) 尼崎北高
2位 65.99 千葉 初音(3) 夢野台高
3位 66.02 森 春陽(2) 伊川谷北高
4位 66.17 東 千優:堺ファインズ
5位 67.26 岸本 理花(3) 尼崎小田高
6位 67.42 田中 千尋(3) 尼崎双星高
7位 68.77 玉田 彩恵(3) 尼崎双星高
8位 68.94 城下 梨乃(3) 伊川谷北高
9位 69.13 森 歩花(2) 宝塚西高
決勝 6組
1位 66.96 松田 葵(2) 尼崎小田高
2位 67.16 藤田 真子(2) 武庫川大附高
3位 70.11 梅田 優那(2) 夢野台高
4位 70.70 南 友月(3) 県伊丹高
5位 71.12 伊東 美咲(3) 夢野台高
6位 71.82 森口 夏帆(3) 県伊丹高
7位 73.19 大岸 由奈(2) 宝塚西高
 DNS 竹村 明結美:大阪陸協
 DNS 佐藤 綾華(2) 北摂三田高
決勝 7組
1位 66.12 ジョレ 絵麻(2) 三田祥雲館高
2位 68.79 安 虹奈(3) 西宮今津高
3位 71.35 遠山 紗和(1) 神大附中等
4位 71.84 徳田 花音(3) 川西緑台高
5位 72.87 石倉 楓果(3) 鳴尾高
6位 74.22 丹波 尚花(3) 神港橘高
7位 75.22 岩城 音遥(3) 伊丹北高
 DNS 武貞 ほのか(2) 御影高
 DNS 小池 咲空(3) 啓明高
決勝 1組
1位 2.15.13 太田垣 楓華(1) 園田学園女大
2位 2.18.84 田中 梨乃(2) 滝川第二高
3位 2.21.44 内匠 ありさ(3) 武庫川女大
4位 2.30.26 村上 和葉(3) 園田学園女大
5位 2.32.02 木村 爽風(1) 園田学園女大
6位 2.35.25 土井 萌々香(4) 関西学院大
 DNS 吉田 帆花(2) 園田高
 DNS 山崎 くるみ(4) 関西学院大
 DNS 好井 万結(3) 園田高
決勝 2組
1位 2.24.34 下向井 紗里奈(3) 夢野台高
2位 2.25.83 中谷 紗也(3) 須磨友が丘高
3位 2.31.80 水野 千陽(3) 県伊丹高
4位 2.32.37 吉 歌穂(3) 園田高
5位 2.32.63 酒井 来夏(3) 東灘高
6位 2.35.51 山本 美月(3) 神戸鈴蘭台高
7位 2.37.01 樋口 凛(3) 西宮甲山高
 DNS 本坊 はる(3) 北須磨高
決勝 3組
1位 2.34.62 江本 桜(2) 神戸鈴蘭台高
2位 2.35.92 森 春陽(2) 伊川谷北高
3位 2.37.03 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高
4位 2.41.73 佐々木 夏帆(2) 西宮北高
5位 2.42.91 南 晴陽(3) 三田祥雲館高
6位 2.43.20 佐野 優華(3) 星陵高
7位 2.44.45 原田 世都(1) 山手高
 DNS 耳道 花菜(3) 神港橘高
決勝 4組
1位 2.36.92 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
2位 2.38.61 小山 綾華(2) 武庫川女子大附中
3位 2.39.94 石倉 楓果(3) 鳴尾高
4位 2.40.84 五百蔵 菜々子(3) 県西宮高
5位 2.42.88 井上 咲来(2) 葺合高
6位 2.43.63 吉村 美佑(2) 武庫川大附高
7位 2.56.37 平尾 美結(3) 神戸星城高
 DNS 山根 優空(3) 山手高
決勝 5組
1位 2.37.33 中川 明子(3) 須磨友が丘高
2位 2.39.69 松尾 絵理香(3) 鳴尾高
3位 2.43.52 阿部 耀子(3) 西宮北高
4位 2.44.06 宮脇 晴香(3) 鳴尾高
5位 2.50.81 永尾 実結花(2) 武庫川女子大附中
 DNS 中濱 侑(2) 武庫川大附高
 DNS 上江 梨央(2) 神戸高
 DNS 野村 優衣(3) 北須磨高
決勝 6組
1位 2.46.79 眞殿 悠希(2) 西宮今津高
2位 2.47.00 今堀 優(2) 須磨友が丘高
3位 2.49.94 小林 芽衣(3) 須磨友が丘高
4位 2.50.34 富永 美優(2) 武庫荘総合高
5位 2.53.15 藤本 花子(1) 山手高
6位 2.54.14 平内 りあ(1) 西宮甲山高
7位 3.00.97 淺川 結生(2) 山手高
8位 3.01.86 藤田 春風(2) 武庫川大附高
決勝 7組
1位 2.46.18 飯塚 羽菜(3) 神戸甲北高
2位 2.49.35 桑原 由美花(3) 宝塚西高
3位 2.50.22 梅田 優那(2) 夢野台高
4位 2.55.51 岩城 音遥(3) 伊丹北高
5位 2.59.77 乾 莉菜(2) 武庫川女子大附中
6位 3.27.58 亀井 ももこ(3) 神戸高塚高
7位 3.43.98 尻池 紗英(3) 啓明高
 DNS 肥田 真桜(2) 三田祥雲館高
決勝 1組
1位 4.31.23 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 4.31.46 宮宅 ひな(2) 須磨学園高
3位 4.32.49 池野 絵莉(1) 須磨学園高
4位 4.33.58 杉永 美空(3) 園田高
5位 4.33.92 黒田 奈那(3) 須磨学園高
6位 4.35.06 生田 翠(3) 須磨学園高
7位 4.39.19 後田 乃愛(3) 園田高
8位 4.42.78 隈部 湊(1) 須磨学園高
9位 4.49.81 酒井 天寧(3) 県西宮高
10位 4.49.93 濱村 一咲(2) 須磨学園高
11位 4.50.06 種 知里(1) 須磨学園高
 DNS 堀 綾花(4) 神戸学院大
 DNS 安田 瑠捺(3) 須磨学園高
 DNS 須田 花音(4) 神戸学院大
 DNS 桑田 渚(2) 神戸学院大
 DNS 福永 愛佳(3) 兵庫大
 DNS 古川 天音(3) 神戸学院大
決勝 2組
1位 4.42.89 平野 さつき(2) 長田高
2位 4.43.02 笠松 世那(2) 須磨学園高
3位 4.48.07 杉村 瑞稀(1) 兵庫大
4位 4.48.61 高田 紗良(3) 須磨学園高
5位 4.51.21 神山 碧希(3) 園田高
6位 4.51.42 山本 萌恵子:愛知陸協
7位 4.52.78 佐藤 友香(2) 神戸学院大
8位 4.56.31 原田 凜果(1) 神戸学院大
9位 4.56.68 行安 亜芽莉(3) 園田高
10位 4.57.68 宮定 愛実(2) 神戸学院大
11位 4.58.80 住友 琴音(1) 神戸学院大
12位 5.02.26 青沼 明生(1) 神戸学院大
13位 5.08.95 金子 聖奈(1) 須磨学園高
14位 5.10.34 尾﨑 妃夏(1) 須磨学園高
 DNS 三戸 真美(3) 神戸学院大
 DNS 吉田 帆花(2) 園田高
決勝 3組
1位 4.53.52 岸本 真呼(3) 伊川谷北高
2位 4.57.45 下向井 紗里奈(3) 夢野台高
3位 4.58.50 山村 優奈(2) 宝塚西高
4位 4.58.99 宮武 萌珠(3) 夢野台高
5位 4.59.17 河野 心桜(2) 星陵高
6位 5.00.71 村上 和葉(3) 園田学園女大
7位 5.01.02 飯塚 恵莉子(3) 北須磨高
8位 5.04.29 清水 結衣(2) 武庫川女大
9位 5.05.60 中谷 紗也(3) 須磨友が丘高
10位 5.08.19 辻川 海月(2) 園田高
11位 5.08.65 惠良 麻由美(3) 神戸高
12位 5.13.54 佐渡山 真雅(2) 兵庫大
13位 5.24.63 迫田 夏歩(1) 神戸学院大
 DNS 神吉 優海(3) 神戸学院大
 DNS 本坊 はる(3) 北須磨高
 DNS 大江 百華(3) 神戸学院大
決勝 4組
1位 4.55.14 木岡 優芽(2) 園田学園女大
2位 5.14.41 太田 夕貴(3) 御影高
3位 5.14.89 瀧本 樹香(3) 須磨友が丘高
4位 5.15.04 池本 結子(2) 兵庫高
5位 5.15.24 倉橋 かんな(3) 県伊丹高
6位 5.15.96 武田 真歩(2) 兵庫工高
7位 5.18.50 北野 小槙(2) 神戸学院大
8位 5.24.36 吉 歌穂(3) 園田高
9位 5.31.49 山田 永恋(2) 神戸学院大
10位 5.34.43 樋口 凛(3) 西宮甲山高
11位 5.37.10 岩本 佳恵(3) 神戸鈴蘭台高
12位 5.59.40 森 心優(2) 西宮東高
 DNS 松本 妃奈乃(4) 神戸学院大
 DNS 南 晴陽(3) 三田祥雲館高
 DNS 城下 日那(3) 須磨東高
 DNS 石井 英(2) 星陵高
決勝 5組
1位 5.14.38 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高
2位 5.15.46 尾中 日和(3) 伊川谷北高
3位 5.19.51 佐伯 愛莉(2) 県西宮高
4位 5.23.58 五百蔵 菜々子(3) 県西宮高
5位 5.28.40 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
6位 5.33.21 南 静音(3) 星陵高
7位 5.36.30 當銘 愛琉(3) 尼崎北高
8位 5.37.59 宮脇 晴香(3) 鳴尾高
9位 5.39.32 平尾 美結(3) 神戸星城高
10位 5.41.73 本田 寧稔(3) 神戸高塚高
11位 5.45.88 酒井 梨緒(3) 兵庫高
 DNS 奥野 日菜(3) 北摂三田高
 DNS 耳道 花菜(3) 神港橘高
 DNS 佐野 優華(3) 星陵高
 DNS 山根 優空(3) 山手高
 DNS 中野 真衣(3) 星陵高
決勝 6組
1位 5.22.79 谷井 誉(2) 須磨友が丘高
2位 5.23.51 原田 夢衣(2) 夢野台高
3位 5.24.55 窪田 優衣菜(2) 須磨友が丘高
4位 5.26.16 津髙 優希(3) 夢野台高
5位 5.26.86 松尾 絵理香(3) 鳴尾高
6位 5.30.66 財田 和奏(3) 三田祥雲館高
7位 5.35.46 三木 彩羽(2) 神戸高塚高
8位 5.36.44 馬場 梨愛(2) 西宮南高
9位 5.41.57 本並 優希(3) 須磨東高
10位 5.44.70 吉村 美佑(2) 武庫川大附高
11位 5.47.40 岡田 奈々(3) 西宮北高
12位 6.06.10 新見 雅子(2) 神戸星城高
13位 6.09.40 宇都宮 安(3) 須磨翔風高
14位 6.13.67 砂田 千咲(3) 川西北陵高
 DNS 野村 優衣(3) 北須磨高
 DNS 城下 朔美(2) 仁川高
決勝 7組
1位 5.18.05 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高
2位 5.28.02 小川 栞璃(3) 市尼崎高
3位 5.37.37 今堀 優(2) 須磨友が丘高
4位 5.37.69 鍋谷 美弥子(2) 西宮甲山高
5位 5.45.08 濵田 朋花(2) 夢野台高
6位 5.46.05 宗和 心咲(2) 夢野台高
7位 5.51.74 山中 心琴(2) 神港橘高
8位 5.52.47 宮城 心海(3) 御影高
9位 5.53.81 土肥 なずな(3) 伊丹北高
10位 5.55.60 小林 芽衣(3) 須磨友が丘高
11位 5.59.08 淺川 結生(2) 山手高
12位 5.59.75 平内 りあ(1) 西宮甲山高
13位 6.29.14 藤田 春風(2) 武庫川大附高
14位 6.49.94 好士﨑 春佳(2) 西宮南高
 DNS 堀 悠菜(3) 篠山鳳鳴高
 DNS 髙橋 咲良(2) 長田高
決勝 1組
1位 10.49.79 檜田 菜奈(3) 柏原高
2位 11.16.67 池本 結子(2) 兵庫高
3位 11.17.73 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高
4位 11.25.80 瀧本 樹香(3) 須磨友が丘高
5位 11.26.22 城下 日那(3) 須磨東高
6位 11.32.43 稲継 雛菜(3) 兵庫高
7位 11.35.71 尾中 日和(3) 伊川谷北高
8位 11.38.72 谷井 誉(2) 須磨友が丘高
9位 11.45.97 岡田 莉羽(3) 神戸高
10位 11.46.01 窪田 優衣菜(2) 須磨友が丘高
11位 11.46.02 岩本 佳恵(3) 神戸鈴蘭台高
12位 11.48.12 津髙 優希(3) 夢野台高
13位 11.49.63 五十井 桃子(3) 神戸高
14位 11.52.97 本並 優希(3) 須磨東高
15位 12.00.99 新家 礼響(3) 北摂三田高
16位 12.02.62 松浦 菜月(2) 神戸鈴蘭台高
17位 12.03.21 中井 向日葵(2) 北摂三田高
18位 12.03.41 財田 和奏(3) 三田祥雲館高
19位 12.08.97 南 静音(3) 星陵高
20位 12.11.49 鍋谷 美弥子(2) 西宮甲山高
21位 12.12.57 三木 彩羽(2) 神戸高塚高
22位 12.21.94 山田 永恋(2) 神戸学院大
23位 12.26.66 松永 優里(2) 神戸高
24位 12.33.51 小見山 美咲希(3) 兵庫高
25位 12.53.84 宮城 心海(3) 御影高
26位 13.28.74 小合 笑美子(2) 兵庫高
27位 13.33.93 斉木 杏果(2) 兵庫高
28位 13.41.80 緑 葉蕗(2) 武庫荘総合高
29位 13.45.07 新見 雅子(2) 神戸星城高
 DNS 石井 英(2) 星陵高
 DNS 神吉 優海(3) 神戸学院大
 DNS 本田 寧稔(3) 神戸高塚高
 DNS 中野 真衣(3) 星陵高
 DNS 迫田 夏歩(1) 神戸学院大
 DNS 松本 妃奈乃(4) 神戸学院大
 DNS 堀 悠菜(3) 篠山鳳鳴高
決勝 2組
1位 9.53.96 杉永 美空(3) 園田高
2位 9.56.06 後田 乃愛(3) 園田高
3位 9.59.11 堀 綾花(4) 神戸学院大
4位 10.05.67 白井 かすみ(3) 兵庫大
5位 10.14.05 古川 天音(3) 神戸学院大
6位 10.15.83 滝井 空良(2) 関学高
7位 10.19.48 平野 さつき(2) 長田高
8位 10.23.52 神山 碧希(3) 園田高
9位 10.24.44 住友 琴音(1) 神戸学院大
10位 10.29.15 青沼 明生(1) 神戸学院大
11位 10.30.11 尾中 花和(2) 兵庫大
12位 10.31.96 酒井 天寧(3) 県西宮高
13位 10.34.99 岸本 真呼(3) 伊川谷北高
14位 10.35.55 佐藤 友香(2) 神戸学院大
15位 10.37.08 宮定 愛実(2) 神戸学院大
16位 10.37.85 行安 亜芽莉(3) 園田高
17位 10.40.25 宮武 愛珠(2) 武庫川女大
18位 10.41.76 宮武 萌珠(3) 夢野台高
19位 10.45.61 霞末 志歩(1) 兵庫大
20位 10.47.75 原田 凜果(1) 神戸学院大
21位 10.47.95 飯塚 恵莉子(3) 北須磨高
22位 10.51.61 山村 優奈(2) 宝塚西高
23位 11.09.17 永見 結(4) 武庫川女大
24位 11.14.75 北野 小槙(2) 神戸学院大
25位 11.23.53 辻川 海月(2) 園田高
26位 11.24.30 太田 夕貴(3) 御影高
 DNS 山本 彩菜(1) 兵庫大
 DNS 大西 文香(1) 兵庫大
 DNS 河野 心桜(2) 星陵高
 DNS 大江 百華(3) 神戸学院大
 DNS 木岡 優芽(2) 園田学園女大
 DNS 須田 花音(4) 神戸学院大
 DNS 桑田 渚(2) 神戸学院大
 DNS 三戸 真美(3) 神戸学院大
 DNS 長岡 あず(3) 兵庫大
 DNS 難波 聖菜(1) 兵庫大
決勝 1組 (-0.1)
1位 14.00 藤原 かれん(1) 園田学園女大
2位 14.12 吉村 美咲(4) 関西福祉大
3位 14.41 森脇 叶美(1) 園田学園女大
4位 14.80 竹井 杏(1) 園田学園女大
5位 14.93 安達 杏香(M2) 武庫川女大
6位 15.11 幸玉 いちか(1) 滝川第二高
7位 15.20 岡田 結愛(2) 甲南大
8位 15.66 平山 亜美(4) 関西学院大
 DNS 檜垣 真由(4) 関西学院大
決勝 2組 (0.3)
1位 15.06 城 まなみ(3) 園田学園女大
2位 15.10 黒田 華代(3) 園田高
3位 15.30 樋口 綾音(2) 甲南大
4位 15.35 國本 美柚(3) 甲南大
5位 15.45 藤本 千愛(4) 園田学園女大
6位 15.62 定池 弥音(3) 園田学園女大
7位 17.04 押切 咲楽(3) 滝川第二高
 DNS 山本 そら(3) 県西宮高
 DNS 藤原 多愛(3) 山手高
決勝 3組 (0.6)
1位 14.80 中田 穂紀(3) 関西学院大
2位 15.25 宮内 綾花(1) 山手高
3位 15.51 山本 紗季(2) 須磨学園高
4位 15.68 宮﨑 凛(2) 園田高
5位 15.69 富島 桃子(4) 甲南大
6位 16.53 横田 瑞樹(1) 武庫川女大
7位 16.86 木元 雪乃(1) 滝川第二高
 DSQ 中川 朔那(3) 滝川第二高
決勝 4組 (0.9)
1位 15.76 安田 彩乃(3) 甲南大
2位 15.88 南條 姫菜(2) 山手高
3位 16.40 宮本 愛美(2) 御影高
4位 16.44 押見 野枝(2) 星陵高
5位 16.78 山田 遥菜(3) 三田祥雲館高
6位 17.30 川崎 結愛(2) 川西北陵高
7位 22.11 磯野 里紗(3) 北須磨高
 DNS 貞松 由瑛(3) 市西宮高
決勝 5組 (0.2)
1位 17.38 山内 真結花(3) 篠山鳳鳴高
2位 17.62 伊藤 みな(2) 神戸学院高
3位 17.84 木下 京香(2) 武庫川大附高
4位 18.15 山﨑 維花(2) 三田高
5位 18.57 木田 えみな(1) 三田高
6位 19.23 村上 葵彩(2) 園田高
7位 22.85 岡部 陽菜(3) 須磨翔風高
 DNS 高松 志帆(2) 三田祥雲館高
決勝 1組
1位 60.87 中野 菜乃(4) 武庫川女大
2位 62.80 佐岡 沙都紀(3) 滝川第二高
3位 63.37 中村 咲心(2) 園田学園女大
4位 65.36 塩田 珠恵(3) 北摂三田高
5位 66.89 井川 紅亜(4) 園田学園女大
 DNS 吉村 心(1) 園田学園女大
 DNS 近藤 美穂(3) 園田学園女大
 DNS 小林 侑加(2) 滝川第二高
決勝 2組
1位 64.19 中本 百々香(1) 園田学園女大
2位 64.52 石野 智深(3) 武庫川女大
3位 68.37 花木 香凜(1) 武庫川女大
4位 68.82 田上 京夏(2) 須磨東高
5位 69.44 大河原 愛礼(3) 関西福祉大
6位 71.42 中川 芽衣(3) 県西宮高
 DNS 貞松 由瑛(3) 市西宮高
 DNS 高垣 実夢(2) 園田学園女大
決勝 3組
1位 65.94 中田 穂紀(3) 関西学院大
2位 68.13 古賀 美知瑠(2) 西宮東高
3位 71.17 森下 弥優花(3) 芦屋学園高
4位 71.39 北野 美空(3) 神戸商高
5位 74.06 平田 伊織(2) 尼崎双星高
6位 75.36 久保 彩歌(3) 三田西陵高
 DNS 松田 美月(2) 園田高
 DNS 照 りこ(2) 園田高
決勝 4組
1位 72.18 木下 京香(2) 武庫川大附高
2位 77.48 黒原 穂乃花(3) 舞子高
3位 77.61 磯野 里紗(3) 北須磨高
4位 81.15 布澤 つぐみ(2) 有馬高
5位 82.37 名越 心優(2) 西宮東高
 DNS 石川 彩泉(2) 三田祥雲館高
 DNS 石田 美沙紀(3) 山手高
決勝 1組
1位 1.64 原田 梨子(3) 滝川第二高
2位 1.61 林 七実(2) 甲南大
3位 1.61 井上 凪紗(1) 滝川第二高
4位 1.58 加納 采佳(3) 西宮今津高
5位 1.58 戸田 向日葵(2) 山手高
6位 1.58 坪田 まどか(3) 夢野台高
7位 1.58 片山 歩香(2) 武庫川女大
7位 1.58 山下 璃子(1) 武庫川女大
9位 1.55 井上 未悠(3) 関西福祉大
10位 1.55 中川 朔那(3) 滝川第二高
11位 1.50 内藤 美空(2) 須磨東高
11位 1.50 福井 雅(2) 武庫川女大
13位 1.50 柏原 菜那(2) 市伊丹高
14位 1.50 福田 楓(2) 山手高
15位 1.50 園田 瀬利(3) 神戸高
16位 1.45 口丸 陽菜(3) 尼崎小田高
17位 1.45 梅垣 花菜(1) 柏原高
18位 1.40 横田 瑞樹(1) 武庫川女大
19位 1.40 竹ノ内 陽莉(1) 山手高
 DNS 野田 瑚羽(2) 園田高
決勝 2組
1位 1.45 辻野 かれあ(3) 須磨友が丘高
2位 1.45 井倉 くるみ(3) 芦屋高
3位 1.45 野口 穂乃佳(3) 尼崎稲園高
4位 1.40 坂田 栞(2) 芦屋高
5位 1.35 白崎 翔子(3) 尼崎北高
5位 1.35 東島 みゆ(2) 宝塚高
5位 1.35 濵本 夏月(3) 啓明高
5位 1.35 堀澤 承未(1) 三田高
9位 1.35 服部 美咲(3) 尼崎北高
10位 1.35 山﨑 維花(2) 三田高
11位 1.35 宇田 美津希(2) 鳴尾高
12位 1.25 中村 知沙(3) 育英高
12位 1.25 乾 衣澄(2) 尼崎北高
14位 1.25 石川 晶菜(2) 有馬高
15位 1.25 新 莉緒(3) 北須磨高
 DNS 春名 ほのり(2) 北摂三田高
 DNS 成瀬 汐織(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 鈴木 心琴(3) 尼崎西高
 DNS 阪本 千紘(2) 市西宮高
決勝
1位 4.00 大坂谷 明里(3) 園田学園女大
2位 3.90 那須 眞由:KAGOTANI
3位 3.60 松本 百音(2) 園田学園女大
4位 3.50 峰本 涼(4) 武庫川女大
5位 3.40 山本 遥花(3) 園田学園女大
6位 3.40 前田 冬優花(1) 武庫川女大
6位 3.40 森 陽菜(4) 園田学園女大
8位 3.30 宮崎 陽子(3) 関西学院大
8位 3.30 広田 歩(4) 武庫川女大
10位 3.30 野田 真杜(2) 武庫川女大
11位 3.10 北迫 茉梨愛(3) 明石商高
12位 3.00 大岡 聖和(1) 園田学園女大
13位 2.90 堀之内 香奈(1) 園田学園女大
14位 2.70 迫田 真桜(2) 明石商高
15位 2.30 口丸 陽菜(3) 尼崎小田高
 DNS 村上 綾奈(2) 長田高
 NM 小林 悠香(1) 園田学園女大
 DNS 古林 愛理(3) 園田学園女大
 DNS 三好 結女(4) 園田学園女大
 DNS 栁 美幸(3) 尼崎双星高
決勝 1組
1位 5.06 (1.2) 小山 さくら(3) 園田高
2位 4.69 (1.4) 福本 涼音(2) 園田学園女大
3位 4.64 (1.0) 廣瀬 未羽(2) 尼崎北高
4位 4.61 (2.8) 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
5位 4.55 (0.9) 飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
6位 4.54 (0.1) 藤原 睦(2) 川西緑台高
7位 4.49 (1.2) 瀬戸 優那(3) 園田高
8位 4.42 (1.1) 本田 紗羅(3) 尼崎北高
9位 4.41 (-0.5) 吉川 侑来(2) 市伊丹高
10位 4.25 (2.2) 向井 さくら(3) 須磨翔風高
11位 4.24 (2.5) 大坪 夏葉(3) 三田西陵高
12位 4.24 (-0.4) 松本 純怜(2) 県西宮高
13位 4.10 (1.3) 中妻 朋香(3) 三田西陵高
14位 4.02 (1.5) 安 虹奈(3) 西宮今津高
15位 3.96 (2.2) 富永 芽唯(2) 尼崎双星高
16位 3.95 (2.3) 宮永 愛花(2) 神戸商高
17位 3.83 (3.4) 遠山 美聡(2) 須磨学園高
18位 3.57 (0.8) 池田 千里(2) 武庫荘総合高
19位 3.53 (1.6) 渡辺 桃加(2) 須磨学園高
20位 2.98 (2.1) 冨士 菜々子(2) 武庫荘総合高
決勝 2組
1位 4.99 (2.3) 西脇 愛美(3) 県西宮高
2位 4.88 (1.1) 山本 そら(3) 県西宮高
3位 4.77 (0.4) 吉本 こゆき(3) 有馬高
4位 4.50 (2.7) 松村 穂乃香(2) 市尼崎高
5位 4.42 (0.9) 南保 心音(2) 神戸龍谷高
6位 4.41 (2.3) 奥田 唯純(3) 伊川谷北高
7位 4.38 (1.0) 藤原 愛加(3) 芦屋高
8位 4.35 (0.4) 大森 澪(2) 三田祥雲館高
9位 4.34 (1.8) 堀澤 承未(1) 三田高
10位 4.28 (2.0) 山口 万由(2) 武庫川大附高
11位 4.16 (1.0) 松本 直(3) 西宮今津高
12位 4.07 (2.9) 井上 あいり(3) 武庫荘総合高
13位 3.97 (0.7) 桐谷 結沙(2) 武庫荘総合高
14位 3.86 (2.1) 上野 琴音(2) 伊丹北高
15位 3.78 (1.9) 石川 彩泉(2) 三田祥雲館高
 NM 東 千優:堺ファインズ
 DNS 安治 来夏(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 井上 和奏(4) 武庫川女大
 DNS 片岡 彩萌(3) 兵庫高
 DNS 橋本 美優(3) 武庫荘総合高
決勝 3組
1位 5.54 (-0.6) 多胡 和泉(1) 武庫川女大
2位 5.45 (1.3) 香取 美春(2) 武庫川女大
3位 5.34 (3.2) 藤田 こころ(3) 山手高
4位 5.23 (1.6) 舛永 心音(3) 葺合高
5位 5.20 (0.6) 今岡 理実(1) 園田学園女大
6位 5.13 (4.0) 宇野 若菜(1) 関西福祉大
7位 5.08 (1.7) 吉森 あかり(3) 山手高
8位 5.04 (2.0) 山下 和笑(2) 甲南大
9位 5.01 (1.5) 鈴木 琴水(1) 山手高
10位 4.92 (2.7) 松岡 愛菜(1) 山手高
11位 4.91 (2.9) 大熊 姫佳(3) 関西学院大
12位 4.86 (1.9) 佐藤 琴望(1) 関西福祉大
13位 4.81 (2.0) 谷 優杏(1) 山手高
14位 4.58 (1.0) 玉田 若菜(4) 武庫川女大
 NM 稲谷 凪紗(3) 武庫川女大
 NM 乾谷 こころ(1) 園田学園女大
 DNS 香西 万桜(3) 山手高
 DNS 村上 綾奈(2) 長田高
 DNS 辻 杏樹(1) 武庫川女大
 DNS 鹿野 日陽南(3) 関西福祉大
 DNS 岸下 美月(3) 関西福祉大
決勝 1組
1位 11.70 (0.5) 菅野 未久瑠(1) 武庫川女大
2位 11.49 (1.1) 吉田 真美(4) 武庫川女大
3位 11.11 (-0.3) 海沼 杏実(1) 武庫川女大
4位 10.88 (0.8) 松本 彩華(2) 園田学園女大
5位 10.83 (0.0) 前田 朔良(1) 関西福祉大
6位 10.82 (-0.1) 仲 美咲(3) 雲雀丘高
7位 10.75 (1.1) 戸田 向日葵(2) 山手高
8位 10.66 (-0.8) 乾谷 こころ(1) 園田学園女大
9位 10.64 (0.8) 本宮 亜希子(4) 兵庫県立大
10位 10.44 (0.5) 福田 楓(2) 山手高
11位 10.38 (0.5) 池信 南帆(3) 県伊丹高
12位 10.27 (2.5) 龍本 ユリナ(2) 市西宮高
13位 10.20 (2.0) 保子 和(2) 三田祥雲館高
14位 10.03 (0.2) 鈴木 琴水(1) 山手高
15位 9.79 (0.9) 竹ノ内 陽莉(1) 山手高
16位 9.68 (0.5) 奥田 唯純(3) 伊川谷北高
17位 9.54 (0.5) 三木 萌加(2) 須磨学園高
 NM 吉川 侑来(2) 市伊丹高
 NM 髙橋 愛良(3) 尼崎北高
 NM 宮永 愛花(2) 神戸商高
 DNS 臼井 千尋(3) 柏原高
 DNS 片岡 彩萌(3) 兵庫高
 DNS 佐藤 綾華(2) 北摂三田高
 DNS 坂本 真菜(4) 園田学園女大
 DNS 藤本 美涼(2) 関西学院大
決勝 2組
1位 13.15 (2.3) 船田 茜理(M1) 武庫川女大
2位 12.54 (0.0) 齋藤 遥(M2) 武庫川女大
3位 11.60 (2.4) 吉森 あかり(3) 山手高
4位 11.35 (1.6) 今岡 理実(1) 園田学園女大
5位 11.20 (0.0) 大前 友乃(1) 武庫川女大
 DNS 宮繁 愛葉(2) 武庫川女大
 DNS 石崎 こはる(3) 関西学院大
決勝
1位 12.49 早野 美咲(1) 園田学園女大
2位 11.81 礒邉 美蘭(1) 園田学園女大
3位 11.12 安岡 若菜(3) 園田学園女大
4位 10.85 高尾 彩羽(2) 関西学院大
5位 10.44 河合 美憂(3) 滝川第二高
6位 10.41 竹井 杏(1) 園田学園女大
7位 10.00 吉村 咲穂(3) 兵庫高
8位 9.78 久留 未羽(2) 園田高
9位 7.64 大前 優音(2) 県伊丹高
10位 7.06 西原 優月(3) 尼崎西高
 DNS 竹川 芽羽(3) 山手高
決勝
1位 33.62 吉村 咲穂(3) 兵庫高
2位 29.74 礒邉 美蘭(1) 園田学園女大
3位 29.47 綾 聖菜(1) 園田学園女大
4位 29.10 川西 可紗(3) 園田学園女大
5位 27.38 岸田 日菜(4) 園田学園女大
6位 25.88 飯塚 美彩子(2) 武庫川女大
7位 25.01 岡本 七海(3) 園田高
8位 24.31 鎌野 里名(3) 武庫荘総合高
9位 24.29 小西 乃愛(3) 滝川第二高
10位 23.29 池内 美咲(3) 三田祥雲館高
11位 22.15 内山 鈴理(2) 武庫荘総合高
12位 22.14 上中 遥音(3) 園田高
13位 21.82 石川 晶菜(2) 有馬高
14位 21.17 古瀬 伊吹(2) 三田西陵高
15位 21.03 松島 彩恋(3) 須磨友が丘高
16位 20.79 大森 澪(2) 三田祥雲館高
17位 20.22 佐藤 日桜里(3) 尼崎双星高
18位 20.13 田中 葵(2) 須磨東高
19位 17.85 中田 悠良(2) 三田高
20位 17.40 黒田 涼音(2) 市西宮高
21位 14.76 川上 桃花(3) 神戸甲北高
22位 12.49 栗野 琴弓(3) 県伊丹高
 DNS 荻野 優美(2) 園田学園女大
決勝
1位 48.86 早野 美咲(1) 園田学園女大
2位 37.76 佐藤 日桜里(3) 尼崎双星高
3位 32.84 稲田 あゆみ(3) 尼崎双星高
4位 29.88 内藤 こゆき(3) 神戸科技高
5位 14.45 中田 悠良(2) 三田高
 NM 竹内 千夏(2) 市伊丹高
決勝
1位 37.12 水谷 文香(3) 武庫川女大
2位 35.08 岡本 茜(1) 武庫川女大
3位 32.96 山田 マリア(3) 北須磨高
4位 32.31 岩上 莉子(2) 御影高
5位 32.16 石川 歩美(2) 西宮南高
6位 31.61 加藤 りの(3) 武庫川女大
7位 27.61 藤本 早玲(2) 長田高
8位 27.11 竹川 芽羽(3) 山手高
9位 27.00 高尾 彩羽(2) 関西学院大
10位 26.80 稲田 あゆみ(3) 尼崎双星高
11位 26.57 黒田 涼音(2) 市西宮高
12位 26.19 荒谷 香実(2) 市西宮高
13位 25.92 岡本 七海(3) 園田高
14位 24.96 竹内 千夏(2) 市伊丹高
15位 23.68 岡部 沙和(2) 尼崎双星高
16位 22.95 古本 煌莉(3) 尼崎西高
17位 22.93 宇和田 亜祐(3) 鳴尾高
18位 22.57 仲矢 葵(3) 夢野台高
19位 21.42 上中 遥音(3) 園田高
20位 19.54 小川 桃子(2) 尼崎北高
21位 17.55 上田 莉奈(2) 伊丹北高
22位 16.39 香山 萌愛(3) 鳴尾高
23位 15.03 河野 ひなた(2) 武庫荘総合高
24位 13.86 大馬 眸(3) 山手高
 DNS 久留 未羽(2) 園田高
 DNS 森 美波(2) 北摂三田高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(1.4) 決勝 1組
        松村 大二郎(2) 関西学院大
2位 10.86(1.4) 決勝 1組
        年綱 晃広(2) 滝川第二高
3位 10.87(1.4) 決勝 1組
        上田 大翔(1) 関西福祉大
4位 10.92(-0.5) 決勝 2組
        仲田 圭吾(4) 関西学院大
5位 10.93(1.4) 決勝 1組
        佐藤 颯(3) 関西学院大
6位 10.94(1.4) 決勝 1組
        川口 修平(4) 関西学院大
7位 10.95(-0.5) 決勝 2組
        首藤 大(3) 関西学院大
7位 10.95(1.4) 決勝 3組
        村上 堅亮(3) 滝川第二高
9位 10.97(1.4) 決勝 1組
        岡本 直也(4) 関西学院大
10位 10.98(1.4) 決勝 1組
        三宅 陽立(2) 長田高
10位 10.98(-0.5) 決勝 5組
        和田 純弥(3) 滝川第二高
12位 11.00(1.6) 決勝 4組
        柴崎 優(2) 関西福祉大
13位 11.04(3.4) 決勝 14組
        尾﨑 亘(2) 尼崎北高
13位 11.04(-0.5) 決勝 2組
        山田 悠月(2) 関西学院大
15位 11.07(1.4) 決勝 3組
        下中 祐惺(3) 市尼崎高
16位 11.08(1.4) 決勝 1組
        中田 泰聖(2) 関西学院大
16位 11.08(1.4) 決勝 3組
        前川 誠之介(3) 関西福祉大
18位 11.10(2.1) 決勝 10組
        馬原 直希(2) 滝川第二高
19位 11.12(-0.5) 決勝 2組
        中尾 恭吾(3) 甲南大
20位 11.14(-0.5) 決勝 2組
        川本 源一郎(3) 流通科学大
20位 11.14(-0.8) 決勝 8組
        廣畑 敬太(3) 兵庫県立大
20位 11.14(1.6) 決勝 4組
        小川 昂太朗(3) 葺合高
23位 11.16(1.4) 決勝 3組
        山本 慈喜(2) 関西福祉大
24位 11.18(-0.5) 決勝 5組
        山本 玲慈(2) 滝川第二高
24位 11.18(1.1) 決勝 12組
        小笠原 柚希(3) 滝川第二高
26位 11.19(0.2) 決勝 6組
        岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
26位 11.19(1.4) 決勝 3組
        田村 翔輝(3) 神戸第一高
28位 11.20(-0.5) 決勝 2組
        安井 達哉(3) 育英高
28位 11.20(0.0) 決勝 9組
        神田 淳史(2) 宝塚北高
28位 11.20(0.4) 決勝 7組
        神澤 悠斗(2) 神港学園高
31位 11.22(2.1) 決勝 10組
        市間 勇(2) 兵庫高
31位 11.22(0.2) 決勝 6組
        藤本 圭亮(2) 滝川第二高
31位 11.22(1.4) 決勝 3組
        井上 敬太(3) 市尼崎高
34位 11.24(0.0) 決勝 9組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
34位 11.24(2.1) 決勝 10組
        安藤 亘輝(3) 育英高
36位 11.25(1.6) 決勝 4組
        吉川 涼生(3) 市尼崎高
36位 11.25(1.6) 決勝 4組
        森木 幹太(2) 星陵高
38位 11.27(0.2) 決勝 6組
        藤江 昂史(3) 兵庫教育大
39位 11.28(1.6) 決勝 4組
        葛川 智博(M2) 甲南大
39位 11.28(1.4) 決勝 3組
        牧野 大輝(2) 関西学院大
39位 11.28(-0.5) 決勝 2組
        白石 稜(3) 三田高
39位 11.28(1.6) 決勝 4組
        甲斐 傑(3) 滝川第二高
43位 11.30(0.0) 決勝 9組
        加世田 玲宇(3) 県伊丹高
44位 11.31(3.4) 決勝 14組
        石田 宇登(2) 県西宮高
45位 11.32(2.2) 決勝 13組
        糸田 大翔(3) 育英高
45位 11.32(0.4) 決勝 7組
        田畑 開(1) 滝川第二高
45位 11.32(0.0) 決勝 9組
        吉本 潤(3) 報徳高
45位 11.32(2.1) 決勝 10組
        池田 泰駕(3) 神戸学院高
45位 11.32(-0.5) 決勝 5組
        竹内 唯悟(3) 鳴尾高
50位 11.33(-0.8) 決勝 8組
        藤平 直弘(3) 北摂三田高
51位 11.34(0.4) 決勝 7組
        佐藤 隼(3) 神戸学院大
52位 11.35(2.6) 決勝 11組
        原 麻嘉(3) 兵庫県立大
52位 11.35(-0.5) 決勝 5組
        菅野 晴心(2) 市西宮高
54位 11.36(2.5) 決勝 25組
        土橋 遥人(2) 長田高
55位 11.38(0.4) 決勝 7組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
56位 11.39(0.4) 決勝 7組
        田中 竜馬(2) 育英高
56位 11.39(0.0) 決勝 9組
        河野 稜大(3) 市尼崎高
56位 11.39(0.2) 決勝 6組
        青山 承立(2) 啓明高
56位 11.39(0.8) 決勝 21組
        森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
56位 11.39(1.1) 決勝 12組
        岡田 亮太(2) 神戸大
61位 11.42(2.8) 決勝 19組
        森田 暖(2) 宝塚北高
61位 11.42(1.6) 決勝 4組
        備 未来貴(M1) 兵庫県立大
61位 11.42(2.6) 決勝 11組
        栗林 弘太郎(2) 神戸高
64位 11.43(2.9) 決勝 17組
        吉田 凌(2) 西宮今津高
64位 11.43(1.4) 決勝 3組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
66位 11.44(-0.8) 決勝 8組
        大塩 涼生(3) 兵庫高
66位 11.44(0.0) 決勝 9組
        山崎 龍摩(2) 神戸学院大
68位 11.45(1.4) 決勝 16組
        松村 三四郎(2) 神戸甲北高
68位 11.45(-0.5) 決勝 5組
        松尾 朋哉(3) 灘高
68位 11.45(2.2) 決勝 13組
        松本 謙尚(3) 三田高
71位 11.46(1.6) 決勝 4組
        伊藤 太輔(3) 宝塚北高
71位 11.46(2.6) 決勝 11組
        山口 凛太郎(2) 滝川第二高
71位 11.46(-0.8) 決勝 8組
        藤田 啓伍(3) 三田高
74位 11.47(1.0) 決勝 20組
        森 優人(2) 神港学園高
74位 11.47(2.6) 決勝 11組
        原 悠也(2) 滝川第二高
76位 11.48(3.4) 決勝 14組
        奥野 舜(3) 芦屋高
77位 11.49(2.1) 決勝 10組
        小前 晴雅(3) 三田高
77位 11.49(1.1) 決勝 12組
        市丸 弥興(2) 舞子高
77位 11.49(2.2) 決勝 13組
        本田 恭平(2) 神戸龍谷高
77位 11.49(2.0) 決勝 18組
        田畑 奏良(2) 滝川第二高
81位 11.50(3.4) 決勝 14組
        前木場 獅音(3) 須磨翔風高
82位 11.51(1.4) 決勝 16組
        秋岡 円(3) 市尼崎高
82位 11.51(0.4) 決勝 7組
        青山 道立(2) 滝川第二高
84位 11.52(2.6) 決勝 11組
        中房 健吾(3) 育英高
85位 11.53(2.8) 決勝 28組
        木下 遥斗(1) 滝川高
85位 11.53(2.2) 決勝 13組
        平川 靖士(1) 滝川第二高
87位 11.54(2.9) 決勝 17組
        大藤 滉平(3) 御影高
87位 11.54(2.9) 決勝 17組
        濱田 倖輝(3) 県伊丹高
89位 11.55(0.2) 決勝 6組
        木塚 海詩(3) 神戸大
89位 11.55(2.6) 決勝 11組
        河野 創太(2) 北摂三田高
89位 11.55(2.8) 決勝 19組
        伊藤 蓮(2) 川西緑台高
92位 11.56(1.4) 決勝 16組
        井谷 心哉(1) 滝川第二高
92位 11.56(2.6) 決勝 11組
        原田 正隆(3) 滝川第二高
92位 11.56(2.8) 決勝 28組
        栗野 元汰(2) 宝塚東高
92位 11.56(0.2) 決勝 6組
        山野 聡士(3) 宝塚北高
92位 11.56(2.8) 決勝 19組
        中山 丈太郎(3) 御影高
97位 11.57(2.0) 決勝 18組
        黒川 英敏(2) 須磨学園高
98位 11.58(0.9) 決勝 15組
        北垣 拓己(2) 兵庫県立大
98位 11.58(-0.8) 決勝 8組
        小林 温眞(2) 県西宮高
98位 11.58(2.0) 決勝 18組
        下里 悠仁(1) 滝川第二高
101位 11.59(1.0) 決勝 20組
        米澤 羽琉(2) 兵庫高
102位 11.60(2.6) 決勝 11組
        圖師 颯汰(1) 三田松聖高
102位 11.60(-0.8) 決勝 8組
        吉本 倖大(3) 県伊丹高
104位 11.61(1.1) 決勝 12組
        八尾 大輝(3) 神戸高
104位 11.61(-0.5) 決勝 5組
        梅村 侑生(3) 関西学院大
106位 11.62(1.0) 決勝 20組
        黒田 朱有斗(3) 北須磨高
106位 11.62(0.9) 決勝 15組
        楠瀬 凌平(2) 星陵高
106位 11.62(2.1) 決勝 10組
        池田 匠吾(3) 芦屋高
109位 11.63(2.9) 決勝 17組
        服部 咲羽人(3) 長田高
109位 11.63(2.1) 決勝 10組
        田淵 裕行(3) 三田高
109位 11.63(1.0) 決勝 20組
        吉原 虎汰凉(3) 川西明峰高
109位 11.63(1.1) 決勝 12組
        劉本 陽向(1) 報徳高
113位 11.64(2.2) 決勝 26組
        周榮 秀翔(3) 御影高
113位 11.64(2.8) 決勝 19組
        前川 剛志(3) 氷上高
113位 11.64(0.0) 決勝 9組
        福間 陽仁(3) 関西学院大
113位 11.64(2.2) 決勝 13組
        江良 柾人(3) 星陵高
117位 11.65(1.5) 決勝 36組
        東瀬戸 哲(2) 市尼崎高
118位 11.66(1.1) 決勝 12組
        田中 悠斗(2) 神港学園高
118位 11.66(2.5) 決勝 25組
        関谷 亮汰(2) 御影高
120位 11.67(1.0) 決勝 22組
        丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
121位 11.68(0.8) 決勝 32組
        久東 拓矢(2) 育英高
121位 11.68(3.4) 決勝 14組
        宇戸 駿太(3) 神戸学院高
121位 11.68(3.4) 決勝 14組
        村上 珠基(2) 篠山鳳鳴高
121位 11.68(2.1) 決勝 10組
        蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
125位 11.69(2.9) 決勝 17組
        西田 匠見(2) 神戸大
125位 11.69(-0.8) 決勝 8組
        林 昇(4) 関西学院大
127位 11.70(1.1) 決勝 12組
        丸山 空大(2) 報徳高
127位 11.70(0.8) 決勝 21組
        山﨑 慧(2) 県西宮高
129位 11.71(1.0) 決勝 22組
        荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
129位 11.71(3.4) 決勝 14組
        小野山 明寿(3) 三田松聖高
129位 11.71(0.7) 決勝 30組
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
129位 11.71(3.7) 決勝 27組
        村上 雄亮(3) 北須磨高
129位 11.71(3.4) 決勝 14組
        飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
134位 11.73(2.1) 決勝 10組
        小楠 覇夢(3) 宝塚西高
135位 11.74(2.1) 決勝 23組
        山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
135位 11.74(1.0) 決勝 22組
        高森 心我(2) 関西学院大
137位 11.75(0.4) 決勝 7組
        瀧口 空(3) 神戸高
137位 11.75(0.9) 決勝 15組
        天野 翔太(2) 西宮北高
137位 11.75(2.8) 決勝 28組
        中橋 亮介(2) 市伊丹高
140位 11.76(0.9) 決勝 15組
        上杉 拓海(3) 神戸第一高
140位 11.76(2.8) 決勝 19組
        松永 音輝(2) 宝塚東高
140位 11.76(1.5) 決勝 36組
        鈴木 恭介(2) 市尼崎高
143位 11.77(0.9) 決勝 15組
        樋野 仙(3) 夢野台高
144位 11.78(1.0) 決勝 22組
        大屋 昊(3) 北須磨高
145位 11.79(1.0) 決勝 22組
        古本 一磨(2) 武庫荘総合高
145位 11.79(0.8) 決勝 21組
        野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
147位 11.80(3.5) 決勝 35組
        籔内 樹理哉(3) 柏原高
147位 11.80(3.7) 決勝 27組
        播摩 奏人(2) 尼崎西高
147位 11.80(0.9) 決勝 15組
        房安 悠一郎(2) 神港橘高
147位 11.80(2.9) 決勝 17組
        今坂 暸太(1) 三田高
151位 11.81(1.3) 決勝 29組
        松田 憲明(2) 灘高
151位 11.81(3.4) 決勝 14組
        北 雄介(2) 須磨学園高
151位 11.81(2.9) 決勝 17組
        時枝 結一(3) 甲南大
151位 11.81(2.1) 決勝 23組
        北村 一惺(2) 兵庫高
151位 11.81(1.0) 決勝 22組
        小濱 秀太(3) 鳴尾高
156位 11.82(2.8) 決勝 28組
        藤田 悠真(3) 神戸科技高
156位 11.82(2.9) 決勝 17組
        柿崎 湘(2) 西宮北高
156位 11.82(2.2) 決勝 13組
        磯野 佑太(3) 兵庫県立大
159位 11.83(2.8) 決勝 28組
        隅田 仁(2) 東灘高
160位 11.85(2.0) 決勝 18組
        植野 琉青(2) 市西宮高
160位 11.85(1.4) 決勝 16組
        前園 尚輝(3) 鳴尾高
160位 11.85(2.8) 決勝 28組
        内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
160位 11.85(1.5) 決勝 36組
        磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
164位 11.86(1.0) 決勝 20組
        深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
164位 11.86(0.0) 決勝 24組
        久松 竜也(3) 県伊丹高
164位 11.86(1.0) 決勝 20組
        原 伶泉矢(2) 宝塚西高
167位 11.87(2.0) 決勝 18組
        石井 嵩人(3) 須磨東高
167位 11.87(2.0) 決勝 43組
        諸井 拓哉(1) 雲雀丘高
167位 11.87(1.3) 決勝 29組
        西澤 茂輝(3) 長田高
167位 11.87(1.4) 決勝 16組
        佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
167位 11.87(1.4) 決勝 16組
        大平 陸斗(4) 甲南大
167位 11.87(2.8) 決勝 19組
        京田 和真(3) 神港橘高
173位 11.88(3.7) 決勝 27組
        辻 樹輝(1) 神大附中等
174位 11.89(0.7) 決勝 30組
        金森 智也(2) 御影高
175位 11.90(1.1) 決勝 12組
        黒川 航平(2) 宝塚西高
175位 11.90(1.0) 決勝 20組
        土田 寛太(3) 尼崎稲園高
177位 11.91(2.9) 決勝 17組
        澤田 葵翔(2) 県伊丹高
177位 11.91(0.8) 決勝 21組
        川﨑 良馬(3) 東灘高
177位 11.91(0.9) 決勝 15組
        入口 拓己(3) 市西宮高
177位 11.91(3.7) 決勝 27組
        二ノ宮 健郎(3) 尼崎双星高
181位 11.92(0.8) 決勝 21組
        日下部 将梧(2) 報徳高
181位 11.92(2.5) 決勝 25組
        大倉 龍也(3) 神港学園高
181位 11.92(1.0) 決勝 22組
        山本 樹(3) 神戸高
181位 11.92(2.8) 決勝 28組
        森岡 蓮太(3) 篠山鳳鳴高
181位 11.92(1.3) 決勝 29組
        森田 大夢(3) 西宮今津高
186位 11.93(0.0) 決勝 24組
        松村 侑汰(3) 宝塚西高
187位 11.94(0.8) 決勝 21組
        筒井 海人(3) 神戸学院高
187位 11.94(0.8) 決勝 21組
        原田 虎太郎(3) 神戸科技高
187位 11.94(2.6) 決勝 33組
        仲津 政樹(2) 仁川高
190位 11.95(0.9) 決勝 15組
        上田 悠斗(3) 伊丹北高
191位 11.96(-0.8) 決勝 8組
        矢野 弦紀(3) 関西学院大
191位 11.96(2.5) 決勝 25組
        鈴木 嵩人(2) 神戸高
193位 11.97(1.5) 決勝 36組
        井髙 聖也(3) 鳴尾高
194位 11.98(2.1) 決勝 23組
        和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
194位 11.98(0.8) 決勝 21組
        原 良弥(3) 西宮今津高
194位 11.98(1.3) 決勝 29組
        中田 琉斗(2) 鳴尾高
197位 11.99(1.3) 決勝 29組
        増田 将希(2) 三田高
197位 11.99(2.0) 決勝 39組
        目代 尚也(3) 武庫荘総合高
199位 12.00(2.1) 決勝 23組
        大上 陽叶(3) 星陵高
199位 12.00(2.8) 決勝 28組
        齋野 太希(3) 鳴尾高
199位 12.00(1.0) 決勝 20組
        岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
202位 12.01(0.7) 決勝 30組
        小國 優斗(3) 伊川谷北高
202位 12.01(1.8) 決勝 38組
        片島 憲弘(2) 尼崎北高
202位 12.01(2.5) 決勝 25組
        中川 廉(2) 神戸商高
202位 12.01(3.5) 決勝 35組
        倉沢 兜人(2) 三田西陵高
206位 12.02(0.0) 決勝 24組
        前田 孝志朗(3) 県伊丹高
206位 12.02(2.5) 決勝 25組
        徳留 敦(2) 神戸商高
208位 12.04(0.7) 決勝 30組
        遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
208位 12.04(1.3) 決勝 29組
        松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
210位 12.05(2.5) 決勝 25組
        辻本 蒼馬(1) 滝川第二高
211位 12.06(1.0) 決勝 22組
        北井 優桜(2) 滝川第二高
211位 12.06(0.7) 決勝 30組
        小島 史温(3) 須磨翔風高
211位 12.06(1.8) 決勝 34組
        冨山 航輝(2) 宝塚北高
214位 12.07(2.1) 決勝 23組
        吉成 英春(2) 西宮今津高
214位 12.07(2.2) 決勝 26組
        本田 琥太朗(3) 星陵高
216位 12.08(1.3) 決勝 29組
        小林 葵(2) 西宮甲山高
217位 12.09(3.7) 決勝 27組
        木下 千颯(3) 市西宮高
217位 12.09(2.0) 決勝 18組
        平岡 頼(2) 宝塚高
217位 12.09(0.7) 決勝 30組
        山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
220位 12.10(1.4) 決勝 16組
        川井 一馬(2) 神戸第一高
220位 12.10(0.8) 決勝 32組
        田中 優貴(2) 舞子高
220位 12.10(1.3) 決勝 29組
        愛甲 柊(3) 川西緑台高
220位 12.10(1.8) 決勝 34組
        園田 晴輝(2) 有馬高
220位 12.10(2.2) 決勝 26組
        進藤 翔誠(2) 舞子高
225位 12.11(2.2) 決勝 13組
        野村 成龍(1) 滝川第二高
226位 12.12(3.7) 決勝 27組
        辻 颯斗(2) 川西緑台高
227位 12.13(2.6) 決勝 33組
        西島 悠翔(2) 神港学園高
227位 12.13(2.2) 決勝 26組
        片山 剛(2) 神戸鈴蘭台高
227位 12.13(1.4) 決勝 16組
        山﨑 広夢(4) 兵庫県立大
227位 12.13(1.0) 決勝 22組
        淺岡 猛斗(3) 舞子高
231位 12.14(0.8) 決勝 32組
        舛田 悠悟(2) 川西明峰高
232位 12.16(0.0) 決勝 24組
        上月 隆之介(3) 御影高
233位 12.17(2.6) 決勝 33組
        久保 雅虎(2) 西宮今津高
233位 12.17(0.7) 決勝 30組
        寺元 悠恭(3) 鳴尾高
233位 12.17(2.1) 決勝 23組
        内川 陽翔(3) 神戸高塚高
236位 12.18(3.5) 決勝 35組
        上木 獅流(2) 神港学園高
237位 12.19(3.5) 決勝 35組
        冨嶋 陽色(3) 須磨東高
237位 12.19(3.7) 決勝 27組
        塩野 瑛大(2) 長田高
237位 12.19(2.5) 決勝 25組
        芥川 雄基(3) 神戸高
237位 12.19(0.0) 決勝 24組
        山中 一凜(2) 市西宮高
237位 12.19(2.2) 決勝 26組
        西岡 寛貴(2) 市西宮高
242位 12.21(1.4) 決勝 3組
        水野 陸翔(3) 市尼崎高
243位 12.22(3.5) 決勝 35組
        横山 右喬(2) 伊川谷北高
243位 12.22(0.8) 決勝 32組
        藤川 聖矢(3) 尼崎稲園高
245位 12.23(0.0) 決勝 24組
        中島 蓮(3) 市尼崎高
245位 12.23(2.2) 決勝 26組
        辻 湧斗(2) 川西緑台高
247位 12.24(3.7) 決勝 27組
        古屋 優樹(3) 県尼崎工高
247位 12.24(2.6) 決勝 33組
        長谷川 智己(1) 神大附中等
247位 12.24(-0.4) 決勝 31組
        佐々木 来起(2) 神戸高
250位 12.25(-0.4) 決勝 31組
        福島 慎也(3) 神港学園高
250位 12.25(2.0) 決勝 43組
        野川 英雅(2) 雲雀丘高
252位 12.26(0.0) 決勝 24組
        石守 優弥(3) 尼崎西高
252位 12.26(0.8) 決勝 32組
        沼尻 優和(2) 兵庫高
254位 12.27(1.8) 決勝 34組
        山下 連野(2) 神港学園高
254位 12.27(1.8) 決勝 38組
        山下 琥太郎(2) 神戸甲北高
254位 12.27(2.6) 決勝 33組
        大江 陸人(2) 篠山鳳鳴高
254位 12.27(-0.4) 決勝 31組
        横田 悠人(3) 神戸高
254位 12.27(3.5) 決勝 35組
        油谷 飛希(3) 神戸甲北高
259位 12.28(3.5) 決勝 35組
        上甲 零士(3) 神戸甲北高
259位 12.28(1.8) 決勝 34組
        大西 陽葵(2) 川西北陵高
259位 12.28(1.3) 決勝 29組
        曽我部 友希(3) 須磨翔風高
262位 12.30(-0.4) 決勝 31組
        中嶋 伶旺(2) 有馬高
263位 12.31(1.8) 決勝 38組
        佐藤 恵行(2) 東灘高
264位 12.33(1.7) 決勝 37組
        坂本 朱琉(3) 神戸高
265位 12.34(2.0) 決勝 39組
        佐々木 漣(2) 北須磨高
265位 12.34(2.6) 決勝 33組
        菅 柊生(3) 神港学園高
267位 12.35(1.8) 決勝 34組
        中安 喬一(2) 神戸龍谷高
268位 12.36(2.2) 決勝 26組
        土佐 侑希(2) 北摂三田高
268位 12.36(1.8) 決勝 34組
        髙橋 駿斗(3) 神戸高
270位 12.38(0.7) 決勝 30組
        向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
270位 12.38(2.5) 決勝 25組
        小池 隼太(2) 須磨学園高
272位 12.39(-0.4) 決勝 31組
        竹村 行弘(2) 灘高
273位 12.40(2.6) 決勝 33組
        田中 瑞希(2) 星陵高
273位 12.40(1.5) 決勝 36組
        田路 獅誠(3) 舞子高
275位 12.41(-0.4) 決勝 31組
        瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
275位 12.41(1.7) 決勝 37組
        齋藤 蒼(2) 長田高
277位 12.42(1.8) 決勝 34組
        山本 正太(2) 舞子高
278位 12.43(-0.4) 決勝 31組
        大谷 鴻太郎(3) 神戸学院高
278位 12.43(0.8) 決勝 32組
        平野 琉一(3) 三田高
280位 12.44(1.8) 決勝 38組
        国本 フレデリック(2) 川西明峰高
281位 12.45(1.8) 決勝 38組
        林 優成(1) 三田高
282位 12.46(1.7) 決勝 42組
        松田 浩門(2) 神戸北高
282位 12.46(1.7) 決勝 37組
        高 浩樹(2) 仁川高
282位 12.46(1.7) 決勝 37組
        渡邉 祐樹(2) 川西緑台高
285位 12.50(2.5) 決勝 40組
        松本 陽汰(2) 神戸高
286位 12.51(2.1) 決勝 23組
        岡田 龍樹(3) 滝川中
286位 12.51(2.6) 決勝 33組
        森近 和誠(2) 灘高
288位 12.53(2.6) 決勝 33組
        内藤 俊介(2) 啓明高
289位 12.55(-0.4) 決勝 31組
        中川 拓摩(2) 西宮今津高
289位 12.55(1.8) 決勝 41組
        原 凜太郎(2) 東灘高
291位 12.56(2.0) 決勝 39組
        池田 翔大(3) 舞子高
291位 12.56(1.5) 決勝 36組
        梅原 颯太(3) 西宮甲山高
291位 12.56(1.8) 決勝 38組
        小林 秀多(2) 灘高
291位 12.56(1.8) 決勝 41組
        板野 結希(3) 滝川中
295位 12.57(0.0) 決勝 24組
        松本 輝都(2) 伊丹北高
296位 12.60(1.8) 決勝 41組
        池田 駿介(2) 神戸甲北高
297位 12.61(0.8) 決勝 32組
        八幡 響(3) 神港橘高
298位 12.66(1.8) 決勝 38組
        宮下 大輝(2) 西宮南高
299位 12.67(1.7) 決勝 37組
        三浦 航志郎(2) 舞子高
299位 12.67(1.8) 決勝 38組
        大石 知惺(3) 灘中
301位 12.68(1.7) 決勝 37組
        渡邉 乙史(2) 西宮今津高
301位 12.68(2.0) 決勝 39組
        藤井 理生(3) 神戸星城高
301位 12.68(2.5) 決勝 40組
        田中 翔大(2) 神戸高
304位 12.69(3.5) 決勝 35組
        矢野 楓大(3) 神戸甲北高
305位 12.71(1.7) 決勝 42組
        小倉 健翔(3) 滝川中
306位 12.72(1.5) 決勝 36組
        吉田 開(3) 神戸学院大
306位 12.72(2.0) 決勝 43組
        松田 翔伍(1) 雲雀丘高
308位 12.76(1.7) 決勝 37組
        兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
309位 12.77(2.1) 決勝 23組
        米澤 陽友(2) 県伊丹高
310位 12.79(1.5) 決勝 36組
        西岡 楽(3) 滝川中
311位 12.85(1.7) 決勝 42組
        宮垣 穣(2) 須磨翔風高
312位 12.86(1.7) 決勝 42組
        柴山 朔歩(3) 滝川中
313位 12.89(3.5) 決勝 35組
        川邊 大哲(2) 篠山鳳鳴高
314位 12.99(2.0) 決勝 18組
        神谷 健悟(2) 神戸学院高
315位 13.01(1.8) 決勝 41組
        倉本 晃汰(3) 宝塚北高
316位 13.02(2.5) 決勝 40組
        今小路 行富(2) 啓明高
316位 13.02(2.5) 決勝 40組
        大上 智輝(1) 三田高
318位 13.07(2.0) 決勝 39組
        前田 稜太(3) 御影高
319位 13.14(2.5) 決勝 40組
        西藤 聖(2) 市伊丹高
320位 13.17(1.8) 決勝 41組
        加納 裕斗(2) 神戸商高
321位 13.18(1.7) 決勝 42組
        近藤 元:摂南大
321位 13.18(2.5) 決勝 40組
        阿部 周(2) 啓明高
323位 13.33(1.7) 決勝 42組
        津田 琉斗(2) 滝川高
324位 13.39(2.5) 決勝 40組
        半田 晃士(3) 神戸甲北高
325位 13.40(1.8) 決勝 41組
        木村 優作(2) 仁川高
326位 13.64(1.7) 決勝 42組
        佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
327位 13.73(2.0) 決勝 43組
        鈴木 康太(2) 啓明中
328位 13.87(2.0) 決勝 43組
        西田 庵時(1) 灘高
329位 14.16(2.0) 決勝 43組
        山口 雄大(1) 灘高
ランキング
1位 21.75(-1.6) 決勝 2組
        松村 大二郎(2) 関西学院大
2位 21.83(-2.2) 決勝 3組
        西尾 咲人(3) 兵庫県立大
3位 22.02(-0.3) 決勝 1組
        白石 稜(3) 三田高
4位 22.10(-0.3) 決勝 1組
        岡本 直也(4) 関西学院大
5位 22.12(-0.3) 決勝 1組
        安井 達哉(3) 育英高
6位 22.13(-0.8) 決勝 4組
        川本 源一郎(3) 流通科学大
7位 22.15(-0.3) 決勝 1組
        柴崎 優(2) 関西福祉大
8位 22.16(-1.6) 決勝 2組
        和田 純弥(3) 滝川第二高
9位 22.17(-1.6) 決勝 2組
        村上 堅亮(3) 滝川第二高
10位 22.18(-0.8) 決勝 4組
        藤本 亮(2) 神戸大
11位 22.25(-0.3) 決勝 1組
        佐藤 颯(3) 関西学院大
12位 22.32(-0.3) 決勝 1組
        増田 圭紀(2) 神戸大
12位 22.32(0.0) 決勝 6組
        新澤 悠人(3) 滝川第二高
14位 22.49(-2.2) 決勝 3組
        山本 玲慈(2) 滝川第二高
15位 22.50(-0.8) 決勝 4組
        藤田 啓伍(3) 三田高
16位 22.54(-0.8) 決勝 4組
        佐々木 一朗(2) 夢野台高
17位 22.58(-1.2) 決勝 5組
        藤平 直弘(3) 北摂三田高
18位 22.65(-1.2) 決勝 5組
        大塩 涼生(3) 兵庫高
19位 22.68(-1.2) 決勝 5組
        神田 淳史(2) 宝塚北高
20位 22.71(-1.9) 決勝 7組
        市間 勇(2) 兵庫高
21位 22.73(-0.8) 決勝 4組
        森木 幹太(2) 星陵高
22位 22.74(-1.2) 決勝 5組
        枝川 尚輝(4) 流通科学大
23位 22.77(-1.6) 決勝 2組
        井上 敬太(3) 市尼崎高
24位 22.80(-0.8) 決勝 4組
        竹内 悠登(2) 北摂三田高
24位 22.80(-1.6) 決勝 2組
        小川 昂太朗(3) 葺合高
24位 22.80(0.0) 決勝 6組
        神澤 悠斗(2) 神港学園高
27位 22.81(0.0) 決勝 6組
        小前 晴雅(3) 三田高
28位 22.82(0.0) 決勝 6組
        岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
28位 22.82(-1.5) 決勝 11組
        田畑 開(1) 滝川第二高
30位 22.83(0.0) 決勝 6組
        甲斐 傑(3) 滝川第二高
31位 22.85(-2.2) 決勝 3組
        備 未来貴(M1) 兵庫県立大
32位 22.90(0.0) 決勝 6組
        加世田 玲宇(3) 県伊丹高
33位 22.93(-1.9) 決勝 7組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
33位 22.93(-2.2) 決勝 3組
        井上 友寛(2) 市西宮高
35位 22.94(0.0) 決勝 6組
        安藤 亘輝(3) 育英高
36位 22.95(-2.2) 決勝 3組
        下中 祐惺(3) 市尼崎高
36位 22.95(-2.2) 決勝 3組
        山本 柊希(1) 滝川第二高
38位 22.96(-1.9) 決勝 12組
        土橋 遥人(2) 長田高
39位 22.97(-1.2) 決勝 5組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
39位 22.97(-1.9) 決勝 7組
        青山 道立(2) 滝川第二高
41位 23.01(0.7) 決勝 9組
        山崎 龍摩(2) 神戸学院大
42位 23.02(-0.3) 決勝 15組
        森 優人(2) 神港学園高
42位 23.02(0.7) 決勝 9組
        小林 温眞(2) 県西宮高
44位 23.03(-0.5) 決勝 8組
        田中 悠斗(2) 神港学園高
45位 23.07(-0.3) 決勝 15組
        川嶋 浩斗(3) 尼崎北高
46位 23.08(-1.6) 決勝 2組
        楞野 匠人(3) 神戸第一高
47位 23.11(-1.2) 決勝 5組
        矢野 弦紀(3) 関西学院大
48位 23.13(-1.9) 決勝 7組
        山野 聡士(3) 宝塚北高
49位 23.14(-0.5) 決勝 8組
        栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
49位 23.14(-0.8) 決勝 4組
        青山 承立(2) 啓明高
51位 23.16(-0.8) 決勝 4組
        伊藤 太輔(3) 宝塚北高
52位 23.19(0.7) 決勝 9組
        井上 朔冶(2) 県西宮高
52位 23.19(-1.7) 決勝 13組
        森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
54位 23.22(-1.9) 決勝 7組
        吉川 涼生(3) 市尼崎高
54位 23.22(-1.2) 決勝 5組
        吉本 倖大(3) 県伊丹高
56位 23.24(0.7) 決勝 9組
        川田 悠貴(3) 須磨東高
57位 23.26(0.7) 決勝 9組
        糸田 大翔(3) 育英高
58位 23.28(-1.9) 決勝 10組
        松村 三四郎(2) 神戸甲北高
58位 23.28(0.7) 決勝 9組
        守屋 碧紫(3) 神戸星城高
60位 23.29(-0.5) 決勝 8組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
61位 23.34(0.7) 決勝 9組
        竹間 惟勇(2) 御影高
61位 23.34(0.7) 決勝 9組
        劉本 陽向(1) 報徳高
63位 23.37(-1.7) 決勝 13組
        和田 優輝(3) 須磨学園高
64位 23.39(-1.9) 決勝 7組
        田中 竜馬(2) 育英高
65位 23.40(-0.5) 決勝 8組
        福間 陽仁(3) 関西学院大
66位 23.41(-1.9) 決勝 12組
        石田 宇登(2) 県西宮高
67位 23.43(-1.5) 決勝 11組
        坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
68位 23.44(-1.9) 決勝 12組
        藤原 悠斗(3) 県伊丹高
69位 23.48(-0.3) 決勝 16組
        伊藤 蓮(2) 川西緑台高
70位 23.51(-0.5) 決勝 8組
        原田 正隆(3) 滝川第二高
71位 23.54(0.9) 決勝 19組
        久東 拓矢(2) 育英高
71位 23.54(-1.9) 決勝 7組
        林 昇(4) 関西学院大
73位 23.56(-0.3) 決勝 16組
        與ノ 釉祐(1) 三田高
74位 23.61(-0.5) 決勝 8組
        蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
75位 23.62(-1.9) 決勝 10組
        河野 創太(2) 北摂三田高
76位 23.63(-1.9) 決勝 12組
        伊藤 将太郎(1) 灘高
77位 23.66(-1.5) 決勝 11組
        房安 悠一郎(2) 神港橘高
78位 23.68(-1.7) 決勝 13組
        吉田 凌(2) 西宮今津高
79位 23.69(-1.9) 決勝 10組
        大藤 滉平(3) 御影高
80位 23.70(-0.5) 決勝 8組
        増田 陸人(3) 神戸大
81位 23.72(-0.3) 決勝 16組
        北村 一惺(2) 兵庫高
81位 23.72(0.7) 決勝 9組
        小濱 秀太(3) 鳴尾高
83位 23.74(-1.7) 決勝 13組
        楠瀬 凌平(2) 星陵高
84位 23.75(-0.3) 決勝 16組
        前田 航大(3) 東灘高
85位 23.76(-2.6) 決勝 20組
        栗野 元汰(2) 宝塚東高
85位 23.76(-1.5) 決勝 11組
        石井 慎一郎(2) 神戸第一高
87位 23.78(-1.9) 決勝 10組
        黒川 英敏(2) 須磨学園高
88位 23.79(-0.4) 決勝 18組
        小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
88位 23.79(-0.3) 決勝 15組
        播摩 奏人(2) 尼崎西高
90位 23.81(-0.5) 決勝 8組
        中房 健吾(3) 育英高
90位 23.81(-1.9) 決勝 12組
        山﨑 慧(2) 県西宮高
90位 23.81(-0.4) 決勝 18組
        石守 優弥(3) 尼崎西高
93位 23.82(-0.3) 決勝 15組
        中務 孝太(2) 市伊丹高
94位 23.83(-1.9) 決勝 12組
        八尾 大輝(3) 神戸高
95位 23.85(-1.9) 決勝 10組
        友金 晴樹(3) 三田高
95位 23.85(-0.4) 決勝 18組
        東瀬戸 哲(2) 市尼崎高
95位 23.85(0.6) 決勝 17組
        増田 将希(2) 三田高
98位 23.88(-1.5) 決勝 11組
        入口 拓己(3) 市西宮高
99位 23.89(-1.1) 決勝 14組
        尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
99位 23.89(-1.9) 決勝 12組
        圖師 颯汰(1) 三田松聖高
101位 23.93(-0.3) 決勝 16組
        京田 和真(3) 神港橘高
101位 23.93(0.9) 決勝 19組
        小牧 亮士(3) 雲雀丘高
101位 23.93(-0.3) 決勝 15組
        今坂 暸太(1) 三田高
104位 23.96(-1.5) 決勝 11組
        佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
105位 23.98(-0.3) 決勝 16組
        吉成 英春(2) 西宮今津高
106位 24.04(-1.7) 決勝 13組
        黒田 朱有斗(3) 北須磨高
107位 24.07(-1.7) 決勝 13組
        服部 咲羽人(3) 長田高
107位 24.07(-0.3) 決勝 16組