中学校春季陸上札幌
会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年5月13日
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 13.13 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
2位 13.14 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
3位 13.87 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
4位 14.15 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中 |
5位 14.23 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
6位 14.86 小林 大成(1) 札幌北都中 |
7位 15.76 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中 |
8位 16.59 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中 |
9位 17.20 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中 |
予選【中1】 2組 (0.8) |
1位 13.10 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
2位 13.84 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
3位 14.08 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
4位 14.14 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
5位 14.43 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
6位 15.20 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中 |
7位 17.24 伊藤 英斗(1) 札幌光陽中 |
DNF 高井 将斗(1) 札幌上篠路中 |
予選【中1】 3組 (0.8) |
1位 13.95 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
2位 14.42 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
3位 14.58 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中 |
4位 14.66 田中 優空(1) 札幌平岸中 |
5位 14.73 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
6位 15.00 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
7位 15.19 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中 |
8位 15.79 原 侑矢(1) 札幌真駒内中 |
予選【中1】 4組 (0.5) |
1位 13.28 柳下 孝太郎(1) R&S |
2位 13.79 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
3位 14.32 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
4位 14.86 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
5位 14.98 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中 |
6位 15.06 北島 幸遥(1) 札幌栄南中 |
7位 15.89 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中 |
DNS 住友 蓮祐(1) 札幌光陽中 |
予選【中1】 5組 (1.2) |
1位 12.61 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 14.24 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
3位 14.27 村井 友(1) 札幌柏中 |
4位 14.44 一戸 奏志(1) 札幌東月寒中 |
5位 15.34 中村 朝陽(1) 札幌星置中 |
6位 19.46 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
DNS 千田 巧太(1) 札幌北野中 |
DNS 手塚 蒼空(1) 札幌平岸中 |
予選【中1】 6組 (0.7) |
1位 13.32 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
2位 13.64 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
3位 13.67 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
4位 14.00 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
5位 14.10 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
6位 14.88 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
7位 15.02 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
DNS 桜庭 魁人(1) 札幌北白石中 |
予選【中1】 7組 (1.1) |
1位 13.29 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
2位 13.51 鹿戸 泰成(1) SJAC |
3位 14.29 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
4位 14.61 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
5位 14.73 駒宮 群(1) 札幌真栄中 |
6位 14.93 森浦 孝介(1) 札幌福井野中 |
7位 15.59 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
8位 16.06 甲谷 優輝仁(1) 札幌琴似中 |
予選【中1】 8組 (0.1) |
1位 13.51 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
2位 13.81 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
3位 14.67 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中 |
4位 14.75 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中 |
5位 15.04 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中 |
6位 15.50 暁 天智(1) 新札幌陸上クラブ |
7位 15.82 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー |
8位 17.34 大橋 永蓮(1) 札幌新川西中 |
準決勝【中1】 1組 (2.2) |
1位 12.98 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
2位 13.19 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
3位 13.52 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
4位 13.76 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
5位 13.95 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
6位 14.02 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
7位 14.26 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
8位 14.46 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
準決勝【中1】 2組 (-0.4) |
1位 12.58 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 13.44 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
3位 13.61 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
4位 13.95 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
5位 14.10 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
6位 14.15 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
7位 14.15 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
DNS 村井 友(1) 札幌柏中 |
準決勝【中1】 3組 (0.0) |
1位 13.07 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
2位 13.39 柳下 孝太郎(1) R&S |
3位 13.48 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
4位 13.56 鹿戸 泰成(1) SJAC |
5位 13.70 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
6位 13.91 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
7位 14.23 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中 |
8位 14.31 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
決勝【中1】 (1.8) |
1位 12.57 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 12.97 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
3位 12.99 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
4位 13.20 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
5位 13.22 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
6位 13.26 柳下 孝太郎(1) R&S |
7位 13.61 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
8位 13.65 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
予選【中2】 1組 (0.4) |
1位 12.20 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
2位 12.66 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
3位 12.81 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
4位 12.97 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
5位 13.09 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
6位 13.15 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中 |
7位 13.44 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中 |
8位 13.49 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
9位 13.56 福田 桂士(2) 札幌柏中 |
予選【中2】 2組 (1.6) |
1位 11.90 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 12.59 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
3位 12.78 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中 |
4位 12.85 石塚 白真(2) TONDEN・RC |
5位 12.87 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
6位 12.93 山名 悠斗(2) 札幌新陵中 |
7位 13.14 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
8位 13.56 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
9位 13.85 本庄 斗真(2) 札幌光陽中 |
予選【中2】 3組 (0.1) |
1位 12.15 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
2位 12.93 安田 雄哉(2) 札幌西岡中 |
3位 12.94 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
4位 13.10 小室 幹太(2) 札幌平岸中 |
5位 13.33 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
6位 13.70 原 葵(2) 札幌柏中 |
7位 13.71 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中 |
8位 13.74 一戸 勇人(2) 札幌福井野中 |
9位 13.76 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
予選【中2】 4組 (-0.4) |
1位 12.41 加藤 瑛太(2) SJAC |
2位 12.94 藤田 直矢(2) TONDEN・RC |
3位 13.06 忠海 惺弥(2) 札幌清田中 |
4位 13.10 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
5位 13.33 井山 琉富(2) 札幌常盤中 |
6位 13.35 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
7位 13.41 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
8位 13.59 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
9位 13.61 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
予選【中2】 5組 (-0.3) |
1位 12.13 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
2位 12.80 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中 |
3位 12.91 工藤 優太(2) 札幌手稲西中 |
4位 13.03 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
5位 13.45 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
6位 13.75 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
7位 13.80 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
DNS 若林 侑希(2) 札幌清田中 |
予選【中2】 6組 (1.3) |
1位 12.06 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
2位 12.44 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ |
3位 12.86 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
4位 13.31 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中 |
5位 13.38 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
6位 13.59 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
7位 13.66 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
8位 14.51 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
予選【中2】 7組 (0.6) |
1位 12.30 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
2位 12.31 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
3位 12.37 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
4位 12.40 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
5位 12.81 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
6位 12.89 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中 |
7位 13.33 福田 和生(2) 札幌西岡北中 |
DNS 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
予選【中2】 8組 (1.4) |
1位 12.20 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
2位 12.40 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
3位 12.66 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー |
4位 12.86 宮地 豊(2) 札幌西岡北中 |
5位 12.98 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
6位 13.38 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中 |
7位 15.07 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中 |
DNS 佐藤 陽斗(2) 札幌藻岩中 |
予選【中2】 9組 (-0.8) |
1位 12.29 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
2位 12.53 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
3位 12.81 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
4位 13.31 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
5位 13.47 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
6位 13.93 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中 |
7位 15.58 山本 優和(2) 札幌北野中 |
DNS 花井 映太(2) 札幌柏丘中 |
予選【中2】 10組 (0.0) |
1位 12.29 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
2位 12.38 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
3位 12.39 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
4位 13.14 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中 |
5位 13.39 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
6位 13.45 嶋川 隼太(2) 札幌中 |
7位 14.82 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
DSQ 上野 涼侍(2) 札幌向陵中 |
予選【中2】 11組 (2.4) |
1位 11.88 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 12.24 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
3位 12.62 戸島 直太朗(2) SJAC |
4位 12.94 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
5位 13.74 小坂 悠真(2) 札幌常盤中 |
6位 14.03 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
7位 14.77 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
DNS 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
準決勝【中2】 1組 (-2.1) |
1位 12.31 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
2位 12.39 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
3位 12.45 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
4位 12.46 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
5位 12.63 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
6位 12.71 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
7位 13.09 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
8位 13.10 戸島 直太朗(2) SJAC |
準決勝【中2】 2組 (-2.1) |
1位 12.28 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 12.38 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
3位 12.58 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
4位 12.59 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
5位 12.69 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
6位 12.89 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ |
7位 13.09 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
8位 13.09 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
準決勝【中2】 3組 (-0.6) |
1位 12.13 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
2位 12.35 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
3位 12.49 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
4位 12.60 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
5位 12.65 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
6位 12.71 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
7位 12.86 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー |
DNS 加藤 瑛太(2) SJAC |
決勝【中2】 (-0.1) |
1位 11.80 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 12.00 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
3位 12.04 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
4位 12.10 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
5位 12.16 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
6位 12.16 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
7位 12.26 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
8位 12.26 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
予選【中3】 1組 (1.2) |
1位 11.61 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
2位 11.91 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
3位 12.08 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
4位 12.10 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 12.42 堺 琥央(3) 札幌啓明中 |
6位 12.82 三枝 皇太(3) 札幌中 |
7位 12.99 北島 海斗(3) 札幌稲積中 |
DNS 加藤 悠依(3) 札幌発寒中 |
DNS 浅井 志音(3) 札幌琴似中 |
予選【中3】 2組 (0.3) |
1位 11.64 鹿戸 強成(3) SJAC |
2位 11.74 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
3位 11.86 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
4位 12.64 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
5位 12.85 鹿内 翔太(3) 札幌中 |
6位 12.91 白井 浬空(3) 札幌西陵中 |
7位 13.08 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
8位 13.74 瀬川 皓也(3) 札幌藻岩中 |
DNS 渡辺 斗真(3) 札幌柏丘中 |
予選【中3】 3組 (0.9) |
1位 11.66 林田 純弥(3) 札幌真栄中 |
2位 11.78 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
3位 12.19 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
4位 12.32 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中 |
5位 12.42 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中 |
6位 12.42 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
7位 12.62 金野 七星(3) 札幌西岡中 |
8位 12.73 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中 |
9位 13.05 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー |
予選【中3】 4組 (0.6) |
1位 11.77 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
2位 12.12 森山 獅悠(3) 札幌北野中 |
3位 12.41 西原 伶(3) 札幌北都中 |
4位 12.44 白取 拓真(3) 札幌屯田北中 |
5位 12.49 三浦 慧大(3) 札幌平岸中 |
6位 13.64 長内 奏斗(3) 札幌篠路中 |
7位 14.11 塩入 煌大(3) 札幌発寒中 |
DNS 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中 |
予選【中3】 5組 (0.4) |
1位 11.62 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
2位 11.88 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
3位 12.45 青木 宏太(3) 札幌屯田北中 |
4位 12.57 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中 |
5位 12.64 田中 天晶(3) 札幌柏中 |
6位 13.13 大野 公聖(3) 札幌北都中 |
7位 13.21 銀 崚太(3) 札幌平岸中 |
8位 14.29 菅原 吏穏(3) 札幌八軒中 |
予選【中3】 6組 (1.1) |
1位 11.99 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
2位 12.16 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
3位 12.22 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
4位 12.36 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中 |
5位 12.51 中井 暖人(3) 札幌栄中 |
6位 13.17 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中 |
7位 14.18 山田 一誠(3) 札幌新川西中 |
DNS 井沢 修成(3) 新札幌陸上クラブ |
予選【中3】 7組 (0.8) |
1位 12.02 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
2位 12.13 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
3位 12.22 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中 |
4位 12.24 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中 |
5位 12.33 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
6位 12.71 中村 惟吹(3) 札幌藻岩中 |
7位 12.90 中本 就(3) 札幌福井野中 |
8位 12.93 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
予選【中3】 8組 (2.0) |
1位 11.72 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
2位 11.99 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
3位 12.27 沢井 将吉(3) 札幌新陵中 |
4位 12.41 杉本 流星(3) SJAC |
5位 12.49 岩城 昊佑(3) 札幌星置中 |
6位 13.37 林 奏汰(3) 札幌あいの里東中 |
7位 13.72 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中 |
DNS 高波 新多(3) 札幌西野中 |
予選【中3】 9組 (-0.1) |
1位 11.79 作田 侑弥(3) R&S |
2位 12.14 斎野 陽(3) 札幌清田中 |
3位 12.18 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
4位 12.45 石間 史悠(3) 札幌新陵中 |
5位 12.75 川上 莉玖(3) 札幌真駒内曙中 |
6位 13.04 近間 真翔(3) 札幌光陽中 |
7位 13.23 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中 |
DNS 酢谷 俊雄(3) 札幌西陵中 |
準決勝【中3】 1組 (-0.3) |
1位 11.57 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
2位 11.69 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
3位 11.79 作田 侑弥(3) R&S |
4位 11.87 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
5位 12.23 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中 |
6位 12.26 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
7位 12.28 森山 獅悠(3) 札幌北野中 |
DNS 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
DNS 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
準決勝【中3】 2組 (0.5) |
1位 11.65 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
2位 11.95 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
3位 12.00 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
4位 12.05 斎野 陽(3) 札幌清田中 |
5位 12.06 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
6位 12.16 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ |
7位 12.42 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
DNS 林田 純弥(3) 札幌真栄中 |
準決勝【中3】 3組 (-0.2) |
1位 11.64 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
2位 11.70 鹿戸 強成(3) SJAC |
3位 11.82 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
4位 11.86 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
5位 12.15 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
6位 12.22 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
7位 12.29 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
8位 12.31 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
決勝【中3】 (1.5) |
1位 11.61 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
2位 11.62 鹿戸 強成(3) SJAC |
3位 11.69 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
4位 11.74 作田 侑弥(3) R&S |
5位 11.76 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
6位 11.84 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
7位 12.10 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
DNS 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
予選 1組 (0.4) |
1位 23.85 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
2位 24.45 武田 唯人(3) 札幌新陵中 |
3位 24.91 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
4位 27.05 田中 清太(2) 札幌北都中 |
5位 28.57 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
6位 29.77 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中 |
DNS 大友 豪(3) 札幌啓明中 |
DNS 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー |
DNS 川上 莉玖(3) 札幌真駒内曙中 |
予選 2組 (0.8) |
1位 24.57 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
2位 25.27 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
3位 26.38 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中 |
4位 27.68 大屋 響(2) 札幌北都中 |
5位 29.15 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
DNS 高波 新多(3) 札幌西野中 |
DNS 室谷 翔希(2) 札幌北白石中 |
DNS 笠井 逞生(3) 札幌琴似中 |
DNS 酢谷 俊雄(3) 札幌西陵中 |
予選 3組 (-0.1) |
1位 24.87 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
2位 25.27 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中 |
3位 25.29 沢井 将吉(3) 札幌新陵中 |
4位 26.64 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
5位 27.10 川村 大翔(3) 札幌光陽中 |
6位 28.56 新井 康陽(2) 札幌向陵中 |
7位 33.77 清野 奨悟(1) 札幌常盤中 |
DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中 |
DNS 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
予選 4組 (3.0) |
1位 24.88 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
2位 24.93 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
3位 25.78 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
4位 25.88 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中 |
5位 26.01 田中 天晶(3) 札幌柏中 |
6位 27.52 瀬戸 皓介(3) 札幌稲積中 |
7位 28.00 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
DNS 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中 |
DNS 銀 崚太(3) 札幌平岸中 |
予選 5組 (-1.3) |
1位 23.81 鹿戸 強成(3) SJAC |
2位 24.03 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
3位 25.94 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中 |
4位 26.20 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中 |
5位 26.59 和島 央空(2) 札幌前田中 |
6位 27.22 山田 烈士(2) 札幌稲穂中 |
7位 27.36 宮本 空(2) 札幌新川西中 |
8位 28.34 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
9位 29.83 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
予選 6組 (2.1) |
1位 23.63 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 24.38 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中 |
3位 24.48 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
4位 25.31 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
5位 25.32 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
6位 26.74 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中 |
7位 27.54 嶋川 隼太(2) 札幌中 |
8位 31.10 河井 遥杜(2) 札幌手稲中 |
DNS 青野 航(2) 札幌向陵中 |
予選 7組 (1.4) |
1位 24.90 平野 蒼(3) 札幌藻岩中 |
2位 25.36 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
3位 25.75 白取 拓真(3) 札幌屯田北中 |
4位 27.03 斎藤 翔大(2) 札幌清田中 |
5位 27.69 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
6位 27.98 土井 唯慈(2) 札幌北陽中 |
7位 28.84 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中 |
8位 29.09 菅原 優太(2) 札幌柏中 |
DNS 井沢 修成(3) 新札幌陸上クラブ |
予選 8組 (1.6) |
1位 24.34 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
2位 25.38 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
3位 25.79 長谷川 恭平(2) 札幌JRC |
4位 25.90 池田 烈(3) 札幌東月寒中 |
5位 27.80 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中 |
6位 28.21 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
7位 31.06 谷田 光也(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 林田 純弥(3) 札幌真栄中 |
DNS 芹田 晴輝(3) 札幌あいの里東中 |
予選 9組 (1.4) |
1位 24.28 作田 侑弥(3) R&S |
2位 24.54 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
3位 25.68 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中 |
4位 26.42 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中 |
5位 26.68 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
6位 27.13 石塚 白真(2) TONDEN・RC |
7位 27.23 松山 康誠(3) 札幌稲積中 |
8位 31.45 佐々木 創亮(1) 札幌福井野中 |
予選 10組 (2.3) |
1位 23.77 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
2位 24.67 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
3位 25.31 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
4位 25.72 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
5位 26.14 杉本 流星(3) SJAC |
6位 27.24 萩原 照太(2) 札幌平岡中 |
7位 28.79 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
DNS 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
予選 11組 (2.4) |
1位 23.53 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
2位 23.96 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
3位 26.40 山田 翔太(2) 札幌手稲中 |
4位 26.50 藤井 恭平(3) 札幌星置中 |
5位 26.88 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中 |
6位 27.37 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
7位 28.83 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中 |
DNS 石田 真心(3) 札幌屯田北中 |
決勝 1組 (-0.2) |
1位 24.71 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
2位 24.72 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
3位 24.73 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中 |
4位 24.87 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
5位 25.02 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
6位 25.26 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
DNS 武田 唯人(3) 札幌新陵中 |
DNS 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
決勝 2組 (2.2) |
1位 23.24 鹿戸 強成(3) SJAC |
2位 23.43 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
3位 23.57 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
4位 23.59 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
5位 23.63 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
6位 23.93 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
7位 24.22 作田 侑弥(3) R&S |
DNS 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
予選 1組 |
1位 60.29 上田 奏斗(3) 札幌西野中 |
2位 60.95 松山 康誠(3) 札幌稲積中 |
3位 61.39 高薄 佑太(2) 札幌新陵中 |
4位 63.06 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
5位 63.72 長石 大知(2) 札幌稲穂中 |
6位 65.93 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中 |
7位 67.99 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中 |
8位 70.36 岩崎 頼(2) 札幌平岸中 |
DNS 笠井 逞生(3) 札幌琴似中 |
予選 2組 |
1位 54.05 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
2位 57.66 安藤 優(3) 札幌真栄中 |
3位 59.52 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中 |
4位 60.53 青木 宏太(3) 札幌屯田北中 |
5位 61.54 寺井 晴真(2) 札幌西岡中 |
6位 61.77 大屋 響(2) 札幌北都中 |
7位 63.42 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
8位 65.38 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
DNS 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
予選 3組 |
1位 55.40 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
2位 56.16 山岸 功(3) 札幌伏見中 |
3位 61.05 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中 |
4位 63.14 西野 優雅(2) 新札幌陸上クラブ |
5位 63.19 池田 賢司(1) チームC-3 |
6位 65.19 渡部 颯介(2) 札幌発寒中 |
7位 67.12 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中 |
8位 68.49 菊地 進之介(3) 札幌栄中 |
DNS 宮本 大馳(3) 札幌北野中 |
予選 4組 |
1位 54.67 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
2位 55.84 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
3位 57.83 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中 |
4位 59.87 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
5位 60.80 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
6位 60.96 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
7位 67.38 三浦 結太(2) 札幌平岸中 |
8位 82.58 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
DNS 横道 博志(3) 札幌新琴似中 |
予選 5組 |
1位 58.41 長谷川 恭平(2) 札幌JRC |
2位 60.27 湯浅 元貴(3) 札幌伏見中 |
3位 61.34 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中 |
4位 66.46 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中 |
DNS 鈴木 萩也(3) SJAC |
DNS 丸山 麗雄(2) 札幌新川西中 |
DNS 清水目 海斗(3) 札幌西陵中 |
DNS 渡辺 斗真(3) 札幌柏丘中 |
DNS 藤原 悠太郎(3) 札幌啓明中 |
予選 6組 |
1位 55.35 林 将人(3) 札幌西陵中 |
2位 57.90 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
3位 58.64 戸島 直太朗(2) SJAC |
4位 59.39 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中 |
5位 65.51 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
6位 67.99 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
7位 68.03 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
DNS 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中 |
DNS 原田 悠希(2) 札幌平岡中 |
予選 7組 |
1位 55.71 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
2位 57.48 宮達 樹(3) 札幌向陵中 |
3位 58.73 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
4位 59.09 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ |
5位 59.26 桜庭 準介(3) 札幌西岡北中 |
6位 62.79 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
7位 64.19 田宮 拓虎(3) 札幌八軒中 |
8位 69.99 村上 碧(2) 札幌手稲中 |
DNS 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ |
予選 8組 |
1位 57.52 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
2位 61.10 青山 陽亮(3) 札幌西野中 |
3位 61.12 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中 |
4位 61.12 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中 |
5位 63.55 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中 |
6位 66.13 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
7位 100.06 俵谷 湊斗(1) 札幌常盤中 |
DNS 野村 駿太(3) 札幌真栄中 |
予選 9組 |
1位 54.21 大山 颯弥(3) 札幌清田中 |
2位 57.53 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
3位 57.94 平野 蒼(3) 札幌藻岩中 |
4位 58.10 及川 輝真(3) 札幌琴似中 |
5位 62.53 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中 |
6位 63.45 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
7位 66.46 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
8位 85.11 古畑 佑空(1) 札幌光陽中 |
予選 10組 |
1位 56.16 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
2位 56.76 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
3位 58.91 小林 俊太(2) 札幌西岡中 |
4位 59.58 池田 烈(3) 札幌東月寒中 |
5位 60.63 大内 柊凛(3) 札幌柏中 |
6位 65.52 三浦 一真(3) 札幌北野中 |
7位 67.67 高畠 克弥(2) 札幌中 |
8位 93.04 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
決勝 1組 |
1位 55.74 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
2位 56.66 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
3位 57.48 山岸 功(3) 札幌伏見中 |
4位 58.08 安藤 優(3) 札幌真栄中 |
5位 58.08 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
6位 58.12 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
7位 58.28 宮達 樹(3) 札幌向陵中 |
8位 58.95 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中 |
決勝 2組 |
1位 53.13 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
2位 53.82 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
3位 54.12 大山 颯弥(3) 札幌清田中 |
4位 55.06 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
5位 56.65 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
6位 56.71 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
DNS 林 将人(3) 札幌西陵中 |
DNS 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
予選 1組 |
1位 1.59.11 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
2位 2.13.69 山田 宏輝(3) 札幌向陵中 |
3位 2.13.76 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
4位 2.15.18 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
5位 2.18.61 大内 柊凛(3) 札幌柏中 |
6位 2.24.33 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中 |
7位 2.24.73 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
8位 2.27.16 千田 湊斗(3) 札幌西野中 |
9位 2.37.20 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中 |
10位 2.38.47 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
11位 2.39.47 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
12位 2.39.92 山本 悠人(2) 札幌手稲中 |
13位 2.45.60 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中 |
14位 3.11.51 高橋 享吾(2) 札幌澄川中 |
15位 3.18.18 赤石 琉空(1) 札幌柏丘中 |
予選 2組 |
1位 2.07.02 石井 颯人(3) 札幌福井野中 |
2位 2.07.66 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
3位 2.14.79 野村 駿太(3) 札幌真栄中 |
4位 2.17.02 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
5位 2.21.41 外山 暉人(3) 札幌伏見中 |
6位 2.23.68 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中 |
7位 2.24.61 三谷 雄飛(3) 札幌西岡北中 |
8位 2.25.02 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
9位 2.27.10 田中 恒希(3) 札幌新陵中 |
10位 2.32.77 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中 |
11位 2.43.49 板橋 凌輔(2) 札幌前田中 |
12位 2.51.18 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
13位 3.05.66 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中 |
DNS 安藤 汰晟(2) 札幌平岸中 |
DNS 鈴木 萩也(3) SJAC |
予選 3組 |
1位 2.07.99 福原 駿希(3) 札幌向陵中 |
2位 2.08.13 西田 疾風(3) 札幌清田中 |
3位 2.14.96 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
4位 2.19.74 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ |
5位 2.21.13 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
6位 2.23.89 芹川 隼人(2) 札幌あいの里東中 |
7位 2.26.49 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
8位 2.26.95 大井 惟幾(3) 札幌発寒中 |
9位 2.34.46 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中 |
10位 2.38.05 高畠 克弥(2) 札幌中 |
11位 2.40.09 畑端 悠飛(3) 札幌北都中 |
12位 2.40.81 真鍋 寿志(3) 札幌栄南中 |
13位 3.59.42 石田 竜勝(1) 札幌光陽中 |
DNS 永田 大翔(2) 札幌琴似中 |
DNS 太田 彩侑斗(3) 札幌真栄中 |
予選 4組 |
1位 2.08.44 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
2位 2.18.45 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中 |
3位 2.18.48 上林 晃(3) 札幌大谷中 |
4位 2.18.58 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
5位 2.27.39 佐藤 陽南(3) 札幌星置中 |
6位 2.29.58 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
7位 2.29.88 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中 |
8位 2.31.45 田中 豪太(2) 札幌平岸中 |
9位 2.31.95 大宮 瑛虎(3) 札幌柏丘中 |
10位 2.33.48 伊藤 大智(2) 札幌北陽中 |
11位 2.35.51 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
DNS 札 楓(3) 札幌篠路中 |
DNS 山本 恭輔(3) TONDEN・RC |
DNS 宮本 大馳(3) 札幌北野中 |
DNS 小山内 遥人(2) 札幌清田中 |
予選 5組 |
1位 2.07.84 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
2位 2.10.99 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
3位 2.13.56 林 育実(3) 札幌啓明中 |
4位 2.13.89 上村 健人(1) 札幌前田中 |
5位 2.17.73 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ |
6位 2.18.14 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
7位 2.19.87 浦嶋 翔一朗(3) 札幌新琴似中 |
8位 2.25.22 多田 叡(3) 札幌伏見中 |
9位 2.27.59 増山 悠真(2) 札幌手稲西中 |
10位 2.30.29 池田 賢司(1) チームC-3 |
11位 2.35.59 樋田 真佳(3) 札幌新陵中 |
12位 2.36.98 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
13位 2.41.60 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
14位 2.42.36 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
DNS 菅原 颯斗(2) 札幌柏中 |
決勝 1組 |
1位 2.13.64 山田 宏輝(3) 札幌向陵中 |
2位 2.14.84 林 育実(3) 札幌啓明中 |
3位 2.15.33 上村 健人(1) 札幌前田中 |
4位 2.16.42 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
5位 2.17.86 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
6位 2.18.82 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
7位 2.21.41 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
DNS 野村 駿太(3) 札幌真栄中 |
決勝 2組 |
1位 2.02.58 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
2位 2.03.43 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
3位 2.06.05 石井 颯人(3) 札幌福井野中 |
4位 2.07.32 福原 駿希(3) 札幌向陵中 |
5位 2.07.36 西田 疾風(3) 札幌清田中 |
6位 2.07.85 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
7位 2.10.33 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
DNS 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
予選 1組 |
1位 4.29.63 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
2位 4.33.46 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中 |
3位 4.34.80 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
4位 4.37.44 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
5位 4.43.16 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
6位 5.01.98 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
7位 5.04.66 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
8位 5.04.84 後藤 律喜(3) 札幌手稲中 |
9位 5.12.77 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
10位 5.28.40 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
11位 5.28.68 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中 |
12位 5.31.09 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
13位 5.33.94 外山 和歩(2) 札幌清田中 |
14位 5.45.09 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中 |
DNS 大井 惟幾(3) 札幌発寒中 |
DNS 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中 |
予選 2組 |
1位 4.33.85 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
2位 4.33.94 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
3位 4.34.35 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
4位 4.52.19 林 育実(3) 札幌啓明中 |
5位 4.57.42 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
6位 4.58.65 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
7位 5.02.56 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
8位 5.05.86 嶋木 涼一(3) 札幌清田中 |
9位 5.07.86 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中 |
10位 5.15.73 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中 |
11位 5.15.85 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中 |
12位 5.19.52 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
13位 5.34.49 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
14位 5.46.11 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中 |
15位 5.57.16 伊藤 琉誠(2) 札幌中 |
16位 6.00.45 川端 大翔(3) 札幌西野中 |
予選 3組 |
1位 4.37.61 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中 |
2位 4.39.03 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
3位 5.02.38 伊藤 節(2) 札幌向陵中 |
4位 5.04.61 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
5位 5.06.44 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
6位 5.16.18 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中 |
7位 5.23.02 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中 |
8位 5.23.09 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
9位 5.25.42 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
10位 5.26.57 増山 悠真(2) 札幌手稲西中 |
11位 5.29.80 伊与 竣太(2) 札幌西野中 |
12位 5.29.91 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中 |
DNS 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
DNS 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中 |
DNS 札 楓(3) 札幌篠路中 |
DNS 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ |
予選 4組 |
1位 4.07.82 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
2位 4.39.48 野坂 怜央(2) TONDEN・RC |
3位 4.47.56 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
4位 4.47.57 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
5位 5.03.29 上林 晃(3) 札幌大谷中 |
6位 5.03.46 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
7位 5.06.68 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
8位 5.08.32 吉野 雄貴(3) 札幌新琴似中 |
9位 5.20.60 松永 侑真(3) 札幌北都中 |
10位 5.20.61 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中 |
11位 5.21.92 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中 |
12位 5.29.45 長井 蒼空(2) 札幌新川西中 |
13位 5.52.81 氏家 大翔(2) 札幌星置中 |
14位 5.54.55 堀 隼太朗(3) 札幌北野中 |
15位 6.59.71 徳安 健史郎(2) 札幌真栄中 |
予選 5組 |
1位 4.38.31 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
2位 4.41.78 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
3位 4.47.97 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
4位 4.50.85 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中 |
5位 5.11.83 押野 功太郎(2) 札幌常盤中 |
6位 5.12.38 上野 日向汰(3) 新札幌陸上クラブ |
7位 5.16.84 三浦 奏心(2) 札幌西陵中 |
8位 5.21.50 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
9位 5.23.93 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
10位 5.31.93 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
11位 6.04.44 成田 遥紀(2) 札幌手稲中 |
12位 6.16.29 佐藤 奏太(3) 札幌八軒中 |
DNS 山本 優和(2) 札幌北野中 |
DNS 松浦 倫太郎(3) 札幌福井野中 |
DNS 金野 康平(3) 札幌真栄中 |
決勝 |
1位 4.03.96 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
2位 4.17.23 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
3位 4.17.60 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
4位 4.24.19 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
5位 4.25.07 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
6位 4.28.56 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
7位 4.29.07 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
8位 4.31.54 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中 |
9位 4.32.16 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
10位 4.32.77 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
11位 4.35.94 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
12位 4.40.00 野坂 怜央(2) TONDEN・RC |
13位 4.43.09 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
14位 4.44.61 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
15位 4.55.05 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
16位 5.02.94 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中 |
決勝【中1】 1組 |
1位 4.58.61 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
2位 4.59.83 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
3位 5.26.14 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
4位 5.35.48 ヤヤウィ 魁(1) 札幌啓明中 |
5位 5.46.89 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
6位 5.47.68 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
7位 5.50.79 正村 皐(1) 札幌札苗北中 |
8位 5.54.12 加我 陽太(1) 札幌栄南中 |
9位 5.55.83 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
10位 5.56.88 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中 |
11位 5.57.29 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中 |
12位 5.59.95 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中 |
13位 6.02.47 林 和真(1) 札幌青葉中 |
14位 6.05.14 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
15位 6.11.30 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
DNS 浅野 匠(1) 札幌常盤中 |
DNS 佐々木 虎次郎(1) 札幌前田中 |
決勝【中1】 2組 |
1位 4.47.63 上村 健人(1) 札幌前田中 |
2位 5.07.49 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
3位 5.15.38 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中 |
4位 5.34.53 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
5位 5.34.73 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
6位 5.46.07 長尾 遥人(1) 札幌栄南中 |
7位 5.47.60 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中 |
8位 5.48.53 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
9位 5.51.30 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
10位 5.52.13 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中 |
11位 5.52.96 高田 凌輔(1) 札幌新陵中 |
12位 6.00.85 松本 大珠(1) 札幌真駒内中 |
13位 6.04.87 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
14位 6.12.67 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
15位 6.14.67 高田 朋希(1) 札幌真栄中 |
16位 6.27.39 桑嶋 絆(1) 札幌北野中 |
17位 6.40.24 近嵐 桐(1) 札幌光陽中 |
決勝 1組 |
1位 10.36.28 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
2位 10.40.40 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
3位 10.41.51 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中 |
4位 11.06.16 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中 |
5位 11.06.20 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中 |
6位 11.10.76 藤田 悠輔(3) 札幌清田中 |
7位 11.12.60 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中 |
8位 11.15.54 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中 |
9位 11.18.11 木村 玲志(3) 札幌清田中 |
10位 11.18.65 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
11位 11.23.34 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
12位 11.31.70 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
13位 11.32.91 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中 |
14位 11.35.47 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
15位 11.59.31 畑端 悠飛(3) 札幌北都中 |
16位 12.10.07 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
17位 12.10.19 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
DNF 斎藤 泰輔(2) 札幌西岡北中 |
DNS 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中 |
DNS 松永 侑真(3) 札幌北都中 |
決勝 2組 |
1位 8.54.77 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
2位 9.08.70 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
3位 10.00.15 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
4位 10.01.17 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
5位 10.03.07 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 10.11.34 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
7位 10.14.93 光田 虎ノ介(3) チームC-3 |
8位 10.17.15 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
9位 10.20.37 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
10位 10.24.60 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中 |
11位 10.25.09 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中 |
12位 10.29.56 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
13位 10.29.78 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
14位 10.47.29 堂本 陽向太(3) 札幌栄南中 |
15位 10.58.28 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
16位 10.59.03 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中 |
17位 11.02.47 荒木 颯介(2) 札幌向陵中 |
18位 11.22.72 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
DNS 石井 颯人(3) 札幌福井野中 |
DNS 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中 |
予選 1組 (1.9) |
1位 15.83 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
2位 17.01 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
3位 17.51 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
4位 18.03 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
5位 18.45 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
6位 19.62 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
DNF 藤田 大志(2) 札幌北陽中 |
DNS 山田 烈士(2) 札幌稲穂中 |
予選 2組 (0.2) |
1位 16.19 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 18.34 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
3位 18.80 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
4位 19.29 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
5位 19.31 土合 貫太(3) 札幌柏中 |
6位 22.79 斎藤 潤(2) 札幌啓明中 |
DNS 堺 斗真(2) 札幌中 |
予選 3組 (0.6) |
1位 17.23 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
2位 17.89 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
3位 18.49 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
4位 19.25 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
5位 19.46 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
6位 21.64 魵沢 怜(2) 札幌中 |
7位 22.17 小松 悠健(2) 札幌新陵中 |
予選 4組 (0.7) |
1位 15.92 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
2位 17.21 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
3位 18.60 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
4位 19.14 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
5位 20.72 門脇 渉太(3) 札幌稲積中 |
DNS 熊岡 和哉(3) 札幌屯田北中 |
DNS 小島 蓮翔(1) 札幌真栄中 |
予選 5組 (2.0) |
1位 17.48 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
2位 19.14 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
3位 19.36 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
4位 22.75 中井 暖人(3) 札幌栄中 |
DNS 中村 宥太(2) 札幌屯田北中 |
DNS 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
DNF 竹林 佑真(3) 札幌栄南中 |
準決勝 1組 (0.3) |
1位 15.67 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
2位 16.87 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
3位 17.35 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
4位 17.51 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
5位 17.63 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
6位 17.76 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
7位 18.58 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
DSQ 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
DNS 中井 暖人(3) 札幌栄中 |
準決勝 2組 (0.4) |
1位 15.82 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 15.89 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
3位 16.94 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
4位 17.22 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
5位 17.76 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
6位 18.21 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
7位 18.22 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
8位 18.60 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
DNS 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
決勝 (1.2) |
1位 15.06 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 15.20 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
3位 16.19 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
4位 16.66 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
5位 16.78 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
6位 16.97 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
7位 17.08 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
8位 17.66 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
予選 1組 |
1位 46.22札幌新琴似中 |
2位 46.52札幌啓明中 |
3位 47.16札幌西岡北中 |
4位 47.90札幌藻岩中 |
5位 48.20札幌手稲中 |
6位 48.90札幌青葉中 |
7位 50.82札幌光陽中 |
DSQ札幌稲積中 |
DNS札幌柏丘中 |
予選 2組 |
1位 48.79札幌向陵中 |
2位 48.91札幌真栄中 |
3位 49.16札幌中 |
4位 49.52札幌西陵中 |
5位 49.77札幌前田中 |
6位 50.16札幌屯田北中 |
7位 51.33札幌手稲西中 |
DNS札幌琴似中 |
DNS札幌北白石中 |
予選 3組 |
1位 46.21札幌栄南中 |
2位 47.34札幌西岡中 |
3位 48.83札幌発寒中 |
4位 49.26札幌北野中 |
5位 49.77札幌あいの里東中 |
6位 51.24札幌篠路中 |
7位 51.99札幌山鼻中 |
8位 52.17札幌平岸中 |
予選 4組 |
1位 46.38札幌清田中 |
2位 48.11札幌星置中 |
3位 48.40札幌柏中 |
4位 48.46札幌栄中 |
5位 48.77札幌東月寒中 |
6位 48.84札幌伏見中 |
7位 49.43札幌札苗北中 |
8位 51.41札幌真駒内曙中 |
予選 5組 |
1位 46.36新札幌陸上クラブ |
2位 47.20札幌西野中 |
3位 47.40札幌新陵中 |
4位 47.66札幌北陽中 |
5位 47.97SJAC |
6位 48.79札幌稲穂中 |
7位 49.23札幌北都中 |
8位 50.68札幌福井野中 |
準決勝 1組 |
1位 46.21札幌栄南中 |
2位 46.94札幌啓明中 |
3位 47.19札幌新陵中 |
4位 47.30札幌西野中 |
5位 47.98札幌北陽中 |
6位 48.11札幌栄中 |
7位 49.07札幌中 |
8位 50.02札幌東月寒中 |
準決勝 2組 |
1位 46.81札幌新琴似中 |
2位 47.79札幌西岡中 |
3位 48.01札幌西岡北中 |
4位 48.41札幌藻岩中 |
5位 49.29札幌柏中 |
6位 49.66札幌向陵中 |
7位 49.82札幌稲穂中 |
DSQ札幌青葉中 |
準決勝 3組 |
1位 46.60札幌清田中 |
2位 46.72新札幌陸上クラブ |
3位 47.29札幌星置中 |
4位 47.55SJAC |
5位 48.11札幌手稲中 |
6位 48.68札幌伏見中 |
7位 49.64札幌真栄中 |
8位 50.11札幌発寒中 |
決勝 |
1位 45.66札幌新琴似中 |
2位 46.30札幌清田中 |
3位 46.85札幌啓明中 |
4位 47.01札幌星置中 |
5位 47.04札幌栄南中 |
6位 47.10札幌西岡中 |
7位 47.23札幌新陵中 |
DNF新札幌陸上クラブ |
決勝【低学年】 1組 |
1位 50.24札幌新琴似中 |
2位 50.86札幌中 |
3位 51.49札幌北都中 |
4位 51.97札幌伏見中 |
5位 52.39札幌啓明中 |
6位 52.80札幌真駒内中 |
DNS札幌澄川中 |
DSQ札幌清田中 |
DNS札幌西陵中 |
決勝【低学年】 2組 |
1位 48.07厚別アスリートアカデミー |
2位 49.38札幌札苗北中 |
3位 50.45札幌新陵中 |
4位 51.51札幌北白石中 |
5位 52.00札幌琴似中 |
6位 52.86札幌北陽中 |
7位 53.91札幌もみじ台中 |
DSQ札幌柏中 |
DNS札幌前田中 |
決勝【低学年】 3組 |
1位 50.90札幌栄南中 |
2位 51.86札幌新川西中 |
3位 52.19札幌平岸中 |
4位 52.43札幌あいの里東中 |
5位 53.91札幌屯田北中 |
6位 54.36札幌真栄中 |
7位 54.48札幌柏丘中 |
8位 60.13札幌光陽中 |
決勝 |
1位 1.86 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中 |
2位 1.64 細谷 琉仁(3) 札幌西野中 |
3位 1.61 小林 悠晏(3) 札幌中 |
4位 1.61 稲場 義遥(3) 札幌東栄中 |
5位 1.61 鹿内 翔太(3) 札幌中 |
6位 1.56 川瀬 太維斗(3) 札幌平岸中 |
7位 1.51 田畑 颯(3) 札幌東栄中 |
8位 1.51 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー |
9位 1.51 小長根 涼(3) 札幌藻岩中 |
10位 1.51 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
11位 1.46 及川 椋也(3) 札幌栄南中 |
12位 1.46 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中 |
13位 1.46 久保 裕汰(3) 札幌屯田北中 |
14位 1.41 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
14位 1.41 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中 |
16位 1.41 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中 |
NM 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
NM 三浦 蓮(3) 札幌真栄中 |
DNS 上田 暁太(3) 札幌発寒中 |
NM 中須 歩優人(2) 札幌真栄中 |
DNS 加藤 悠依(3) 札幌発寒中 |
DNS 園生 涼介(3) 札幌あいの里東中 |
NM 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
NM 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中 |
NM 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中 |
NM 川瀬 寛人(1) 札幌真駒内中 |
NM 松田 康雅(3) 札幌伏見中 |
NM 田中 清太(2) 札幌北都中 |
DNS 福本 哲司(2) 札幌新陵中 |
決勝 |
1位 3.30 武田 唯人(3) 札幌新陵中 |
2位 2.70 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中 |
3位 2.60 大西 吹雪(3) 札幌藻岩中 |
4位 2.40 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
5位 2.10 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
6位 2.10 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
NM 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
予選 1組 |
1位 5.97 (0.4) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
1位 5.97 (0.6) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
3位 5.80 (1.0) 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
4位 5.70 (1.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 5.63 (0.6) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
6位 5.61 (1.2) 指方 七祈(3) 札幌青葉中 |
7位 5.54 (0.7) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
8位 5.44 (0.0) 加藤 瑛太(2) SJAC |
9位 5.43 (0.1) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
10位 5.38 (1.2) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
11位 5.37 (0.6) 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
12位 5.26 (0.0) 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
13位 5.24 (-0.6) 古谷 一人(3) 札幌新陵中 |
14位 5.15 (1.2) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
15位 4.96 (0.7) 北島 海斗(3) 札幌稲積中 |
16位 4.87 (1.3) 大野 玖遠(3) 札幌栄南中 |
17位 4.68 (-0.5) 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中 |
DNS 森山 獅悠(3) 札幌北野中 |
NM 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
予選 2組 |
1位 5.30 (0.8) 西原 伶(3) 札幌北都中 |
2位 5.28 (0.1) 松尾 風我(3) 札幌東栄中 |
3位 5.28 (0.2) 柳田 悠介(3) 札幌啓明中 |
4位 5.28 (1.6) 及川 輝真(3) 札幌琴似中 |
5位 5.24 (0.6) 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
6位 5.22 (1.3) 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
7位 5.21 (1.2) 浜向 遼(3) 札幌真栄中 |
8位 5.17 (0.9) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中 |
9位 5.16 (0.8) 和島 央空(2) 札幌前田中 |
11位 4.91 (0.4) 葛西 優希(3) 札幌東栄中 |
12位 4.83 (2.3) 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
13位 4.77 (2.0) 川村 大翔(3) 札幌光陽中 |
14位 4.70 (0.9) 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
15位 4.63 (0.9) 山田 陽翔(3) 札幌西岡中 |
16位 4.59 (-0.3) 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中 |
17位 4.47 (2.6) 土合 貫太(3) 札幌柏中 |
18位 4.40 (1.4) 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中 |
5.11 (2.1) 三浦 陽向(2) 札幌発寒中 |
NM 藤谷 昂也(3) 札幌新琴似中 |
予選 3組 |
1位 4.55 (1.6) 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中 |
2位 4.45 (2.7) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
3位 4.44 (0.0) 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
4位 4.33 (-0.2) 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
5位 4.28 (2.2) 北野 瑛仁志(2) 厚別アスリートアカデミー |
6位 4.19 (-0.9) 福原 琉衣(3) 札幌八軒中 |
7位 4.17 (-0.5) 新谷 博斗(2) 札幌あいの里東中 |
8位 4.11 (1.4) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
9位 4.03 (0.4) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中 |
NM 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中 |
NM 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中 |
NM 米永 敢紀(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 皆川 悠瑠(2) 札幌西岡北中 |
NM 沢 慶彦(3) 札幌八軒中 |
NM 暁 天智(1) 新札幌陸上クラブ |
NM 庄田 旬人(2) 札幌平岡中 |
NM 奥田 翔大(2) 札幌札苗北中 |
NM 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
DNS 三河 泰志(2) 札幌平岡中 |
予選 4組 |
1位 4.97 (0.5) 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
2位 4.90 (1.1) 尾崎 昭治郎(3) 札幌稲穂中 |
3位 4.52 (-0.3) 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
4位 4.51 (1.4) 小林 丈史(1) 札幌稲穂中 |
5位 4.40 (-0.3) 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中 |
6位 4.38 (2.3) 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中 |
7位 4.36 (-0.3) 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中 |
8位 4.31 (1.4) 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
9位 4.20 (0.1) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
10位 4.09 (0.4) 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
11位 4.03 (0.8) 本庄 斗真(2) 札幌光陽中 |
NM 中道 煌来(2) 札幌東月寒中 |
NM 北川 優人(2) 札幌真駒内曙中 |
DNS 浅井 志音(3) 札幌琴似中 |
NM 清村 奏心(1) 札幌福井野中 |
NM 高嶋 雄飛(1) 札幌福井野中 |
NM 藤本 爽汰(1) 札幌常盤中 |
NM 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
決勝 |
1位 6.13 (3.8) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
2位 5.93 (3.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 5.91 (1.8) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
4位 5.91 (0.5) 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
5位 5.80 (3.3) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
6位 5.41 (0.2) 加藤 瑛太(2) SJAC |
7位 5.31 (0.6) 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
8位 5.31 (0.8) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
9位 5.23 (1.3) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
10位 5.07 (1.3) 西原 伶(3) 札幌北都中 |
11位 4.86 (1.0) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
NM 指方 七祈(3) 札幌青葉中 |
決勝 |
1位 12.03 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中 |
2位 11.81 池田 悠真(3) 札幌・札幌聾中 |
3位 10.50 近間 真翔(3) 札幌光陽中 |
4位 10.50 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中 |
5位 9.88 指方 七祈(3) 札幌青葉中 |
6位 9.57 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中 |
7位 8.95 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
8位 8.69 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中 |
9位 8.52 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中 |
10位 8.36 白井 浬空(3) 札幌西陵中 |
11位 8.26 大野 公聖(3) 札幌北都中 |
12位 8.23 永井 結大(3) 札幌北陽中 |
13位 7.69 三鍋 諒気(3) 札幌西岡中 |
14位 7.45 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
15位 7.43 松下 莉久(3) 札幌北都中 |
16位 7.35 伊藤 翔輝(3) 札幌稲穂中 |
17位 7.34 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中 |
18位 7.34 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
19位 7.32 北嶋 琉斗(3) 札幌西岡北中 |
20位 7.22 北名 広樹(3) 札幌啓明中 |
21位 7.15 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
22位 6.81 近藤 史匠(3) 札幌星置中 |
23位 6.77 藤原 崇(3) 札幌柏丘中 |
24位 6.59 和田 侑恭(3) 札幌琴似中 |
25位 6.46 山田 遥稀(2) 札幌中 |
26位 6.34 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
27位 6.32 池田 礼都(2) 札幌手稲中 |
28位 6.22 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中 |
29位 6.20 菊地 奏太(2) 札幌東栄中 |
30位 6.18 樋田 真佳(3) 札幌新陵中 |
31位 6.14 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
32位 6.06 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー |
33位 6.05 伊藤 大喜(3) 札幌真栄中 |
NM 花田 壱心(1) 札幌手稲西中 |
DNS 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中 |
NM 和田 菖播(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
NM 大高 零磨(2) 札幌新川西中 |
NM 小坂 悠真(2) 札幌常盤中 |
NM 平井 魁人(1) 札幌もみじ台中 |
NM 平内 春翠(2) 札幌北陽中 |
NM 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中 |
NM 桜井 渚月(1) 札幌真栄中 |
NM 沖 大翔(2) 札幌栄南中 |
NM 清野 隼(2) 札幌札苗北中 |
NM 石間 史悠(3) 札幌新陵中 |
NM 藤原 隆斗(2) 札幌栄南中 |
NM 藤島 諒(2) 札幌琴似中 |
DNS 鈴木 柊(2) 札幌新川西中 |
NM 長田 颯(3) 札幌福井野中 |
決勝 |
1位 31.02 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中 |
2位 24.42 近藤 史匠(3) 札幌星置中 |
3位 21.81 石川 新大(3) 札幌新琴似中 |
4位 20.16 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中 |
5位 18.16 佐々木 悠希(3) 札幌藻岩中 |
6位 15.27 藤木 駿(2) 札幌新陵中 |
7位 13.24 清野 隼(2) 札幌札苗北中 |
8位 12.43 松田 康雅(3) 札幌伏見中 |
9位 8.14 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中 |
NM 松下 莉久(3) 札幌北都中 |
決勝 |
1位 2153 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 1937 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
3位 1903 及川 椋也(3) 札幌栄南中 |
4位 1876 松本 敢太(3) 札幌中 |
5位 1779 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中 |
6位 1717 細谷 琉仁(3) 札幌西野中 |
7位 1650 石川 新大(3) 札幌新琴似中 |
8位 1606 三浦 慧大(3) 札幌平岸中 |
9位 1484 小林 悠晏(3) 札幌中 |
10位 1453 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
11位 1438 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
12位 1306 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
13位 1229 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
14位 1211 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
15位 1142 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
16位 1126 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中 |
17位 1046 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
18位 414 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中 |
DNS 湧川 善叶(1) 札幌あいの里東中 |
DNF 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中 |
DNF 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
DNS 園生 涼介(3) 札幌あいの里東中 |
DNS 佐藤 優雅(3) 札幌平岸中 |
DNF 遠藤 陽大(2) 札幌栄中 |
DNS 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
DNF 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 14.44 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
2位 14.72 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ |
3位 14.76 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
4位 15.02 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
5位 15.50 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
6位 15.60 安部 一葉(1) 札幌東月寒中 |
7位 15.80 宮本 彩吹(1) 札幌柏中 |
8位 16.47 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
DNS 三浦 百々音(1) 札幌澄川中 |
予選【中1】 2組 (0.4) |
1位 14.55 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
2位 15.28 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
3位 15.43 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
4位 16.36 橋本 幸来(1) 札幌西岡中 |
5位 16.59 長尾 明莉(1) 札幌北野中 |
6位 16.99 伊藤 優衣(1) 札幌中 |
7位 17.19 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
8位 17.23 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中 |
DNF 佐々木 綾音(1) 札幌前田中 |
予選【中1】 3組 (0.3) |
1位 13.60 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
2位 14.15 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
3位 15.26 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
4位 15.80 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
5位 16.20 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
6位 16.47 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中 |
7位 16.80 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
8位 17.14 福井 市香(1) 札幌北都中 |
9位 17.80 佐藤 優有(1) 札幌稲穂中 |
予選【中1】 4組 (-0.1) |
1位 14.74 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
2位 14.91 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
3位 15.45 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
4位 15.47 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
5位 15.92 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中 |
6位 16.35 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中 |
7位 16.88 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中 |
8位 17.05 駒畠 咲和(1) 札幌星置中 |
DNS 光田 雪花(1) 札幌福井野中 |
予選【中1】 5組 (0.6) |
1位 13.78 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 14.80 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
3位 15.06 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
4位 15.10 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
5位 15.41 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
6位 15.59 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
7位 15.91 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
8位 17.22 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
9位 21.29 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中 |
予選【中1】 6組 (0.5) |
1位 15.25 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
2位 15.27 市村 夢希(1) 札幌中 |
3位 15.39 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
4位 15.66 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
5位 15.93 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中 |
6位 17.89 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中 |
DSQ 青木 果乃愛(1) 札幌藻岩中 |
DSQ 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中 |
準決勝【中1】 1組 (-1.1) |
1位 14.60 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
2位 14.72 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
3位 14.93 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
4位 14.95 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ |
5位 15.59 市村 夢希(1) 札幌中 |
6位 15.66 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
7位 15.77 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
8位 15.98 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
準決勝【中1】 2組 (-1.0) |
1位 13.93 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
2位 14.42 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
3位 15.18 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
4位 15.22 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
5位 15.32 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
6位 15.60 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
7位 15.72 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
8位 15.83 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
準決勝【中1】 3組 (-0.3) |
1位 13.71 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 14.86 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
3位 14.91 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
4位 14.93 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
5位 15.17 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
6位 15.37 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
7位 15.71 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
8位 15.74 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
決勝【中1】 (-0.5) |
1位 13.27 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
2位 13.54 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
3位 14.14 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
4位 14.47 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
5位 14.48 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
6位 14.57 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
7位 14.58 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
8位 14.72 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
9位 14.77 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
予選【中2】 1組 (-0.4) |
1位 13.38 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.52 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
3位 14.13 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
4位 14.26 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
5位 14.38 森川 栞愛(2) 札幌中 |
6位 14.46 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
7位 14.74 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中 |
8位 14.99 江上 珠有(2) 札幌西岡北中 |
9位 15.35 伊林 志葉(2) 札幌東栄中 |
予選【中2】 2組 (-0.2) |
1位 13.07 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 13.83 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
3位 14.06 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
4位 14.18 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
5位 14.64 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
6位 15.02 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
7位 15.07 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
8位 15.40 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
9位 15.68 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
予選【中2】 3組 (-0.1) |
1位 13.44 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
2位 14.11 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
3位 14.49 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
4位 14.63 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
5位 14.77 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
6位 15.37 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
7位 15.80 中村 唯愛(2) 札幌澄川中 |
8位 16.14 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
予選【中2】 4組 (1.2) |
1位 13.54 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
2位 13.96 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
3位 14.38 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
4位 14.65 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
5位 14.74 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
6位 15.68 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
7位 16.01 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中 |
DNS 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
予選【中2】 5組 (2.1) |
1位 13.77 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
2位 14.13 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
3位 14.24 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中 |
4位 14.35 春日 小和(2) TONDEN・RC |
5位 14.83 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
6位 15.04 上原 美咲(2) 札幌手稲中 |
7位 16.05 相沢 未桜(2) 札幌常盤中 |
DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中 |
予選【中2】 6組 (-0.3) |
1位 13.52 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 14.06 宇野 綺華(2) SJAC |
3位 14.30 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
4位 14.39 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
5位 14.65 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
6位 15.44 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
7位 15.44 大場 萌(2) 札幌屯田北中 |
8位 16.66 近藤 南帆(2) 札幌北野中 |
予選【中2】 7組 (0.8) |
1位 13.35 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
2位 14.06 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
3位 14.30 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
4位 14.50 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
5位 14.61 中村 柚月(2) 札幌手稲中 |
6位 15.05 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中 |
7位 15.08 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
8位 15.66 川合 莉緒(2) 札幌新陵中 |
予選【中2】 8組 (-0.8) |
1位 13.67 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
2位 14.01 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
3位 14.06 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
4位 14.32 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
5位 14.71 坂 夢叶(2) 札幌平岸中 |
6位 14.84 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
7位 15.13 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
8位 15.45 土田 彩乃(2) 札幌清田中 |
予選【中2】 9組 (0.3) |
1位 13.43 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 14.06 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
3位 14.39 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
4位 14.41 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
5位 14.57 山口 由愛(2) 札幌上篠路中 |
6位 14.67 難波 りら(2) 札幌藻岩中 |
DNS 白川 夏妃(2) 札幌北陽中 |
DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中 |
予選【中2】 10組 (0.6) |
1位 13.40 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
2位 14.09 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
3位 14.14 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
4位 14.46 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中 |
5位 14.56 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
6位 14.74 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
7位 14.75 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
8位 15.56 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
準決勝【中2】 1組 (0.2) |
1位 13.32 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.33 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
3位 13.53 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
4位 13.89 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
5位 14.14 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
6位 14.30 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
7位 14.31 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
8位 14.41 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
準決勝【中2】 2組 (0.6) |
1位 13.23 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
2位 13.24 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
3位 13.62 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
4位 13.96 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
5位 14.10 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
6位 14.12 宇野 綺華(2) SJAC |
7位 14.16 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
8位 14.23 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
準決勝【中2】 3組 (0.0) |
1位 12.93 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 13.23 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
3位 13.57 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
4位 13.88 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
5位 14.02 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
6位 14.03 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
7位 14.21 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
8位 14.25 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
決勝【中2】 (1.1) |
1位 12.67 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 12.94 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
3位 13.08 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
4位 13.11 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
5位 13.20 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
6位 13.22 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
7位 13.33 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
8位 13.35 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
予選【中3】 1組 (-1.0) |
1位 13.23 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 14.04 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
3位 14.12 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
4位 14.33 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中 |
5位 14.57 村井 心(3) 札幌柏中 |
6位 14.96 石井 美南(3) 札幌真栄中 |
7位 15.19 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中 |
8位 15.26 宮崎 結衣(3) 札幌星置中 |
DNS 保浦 ななみ(3) 札幌発寒中 |
予選【中3】 2組 (1.4) |
1位 13.03 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
2位 13.36 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
3位 13.77 古本 和(3) 札幌稲積中 |
4位 14.02 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中 |
5位 14.33 富樫 美颯(3) SJAC |
6位 14.50 山田 帆乃佳(3) 札幌中 |
7位 14.62 金子 凛(3) 札幌あいの里東中 |
DNF 吉田 妃花(3) 札幌澄川中 |
DNS 西田 真悠(3) 札幌向陵中 |
予選【中3】 3組 (-0.4) |
1位 13.83 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
2位 13.88 宮森 柚季(3) 札幌清田中 |
3位 14.31 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中 |
4位 14.41 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中 |
5位 14.53 桑島 寧希(3) 札幌中 |
6位 14.57 清野 花恋(3) 札幌北野中 |
7位 15.02 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中 |
8位 15.51 岡崎 彩愛(3) 札幌西陵中 |
予選【中3】 4組 (0.4) |
1位 13.68 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
2位 13.91 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
3位 14.71 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
4位 14.83 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中 |
5位 15.01 山後 ひなた(3) 札幌平岸中 |
6位 15.26 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中 |
7位 15.46 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中 |
8位 15.52 里田 凛々花(3) 札幌東栄中 |
予選【中3】 5組 (-0.6) |
1位 13.72 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
2位 13.84 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
3位 14.07 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
4位 14.71 長谷川 もも(3) 札幌光陽中 |
5位 14.90 堀 香里奈(3) 札幌平岸中 |
6位 15.01 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中 |
7位 16.41 沢村 来実(3) 札幌栄中 |
8位 16.57 新山 莉央(3) 札幌北陽中 |
予選【中3】 6組 (-0.6) |
1位 13.48 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
2位 14.45 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中 |
3位 14.64 榎本 野々花(3) 札幌琴似中 |
4位 14.95 伊藤 沙良(3) 札幌上篠路中 |
5位 14.98 伊藤 杏(3) 札幌稲穂中 |
6位 15.23 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
7位 16.05 谷口 日凪子(3) 札幌栄中 |
DNS 横井 悠妃(3) 札幌栄南中 |
予選【中3】 7組 (1.4) |
1位 13.64 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中 |
2位 13.86 高橋 更紗(3) 札幌北白石中 |
3位 14.16 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
4位 14.24 円山 そら(3) 札幌星置中 |
5位 14.33 溝延 さやか(3) 札幌清田中 |
6位 14.52 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
7位 15.00 小原 千宙(3) 札幌稲穂中 |
8位 15.70 中川 優椰(3) 厚別アスリートアカデミー |
予選【中3】 8組 (0.9) |
1位 13.14 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
2位 13.22 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
3位 14.05 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
4位 14.16 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中 |
5位 14.31 西田 ひとみ(3) 札幌手稲西中 |
6位 14.66 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
7位 15.05 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中 |
8位 16.14 森脇 なな子(3) 札幌新川西中 |
予選【中3】 9組 (1.8) |
1位 13.23 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 13.79 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
3位 13.92 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
4位 14.11 今泉 乃々(3) 札幌啓明中 |
5位 14.38 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
6位 14.63 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中 |
7位 16.58 千葉 陽愛(3) 札幌新川西中 |
DNS 木内 結菜(3) 札幌栄南中 |
準決勝【中3】 1組 (-0.7) |
1位 12.93 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 13.26 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
3位 13.34 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
4位 13.69 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
5位 13.82 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
6位 14.05 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
DNS 高橋 更紗(3) 札幌北白石中 |
DNS 宮森 柚季(3) 札幌清田中 |
準決勝【中3】 2組 (0.5) |
1位 13.30 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
2位 13.53 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
3位 13.72 古本 和(3) 札幌稲積中 |
4位 13.83 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
5位 13.87 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中 |
6位 14.14 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
7位 14.19 今泉 乃々(3) 札幌啓明中 |
DSQ 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中 |
準決勝【中3】 3組 (1.2) |
1位 13.07 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
2位 13.20 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 13.56 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
4位 13.61 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
5位 13.71 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
6位 13.80 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
7位 14.14 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
8位 14.15 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
決勝【中3】 (0.3) |
1位 12.75 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 12.97 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
3位 13.02 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
4位 13.07 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 13.14 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
6位 13.25 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
7位 13.48 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
8位 13.52 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
予選 1組 (0.5) |
1位 26.54 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 28.76 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
3位 29.19 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
4位 30.66 高橋 海琴(2) 札幌平岸中 |
5位 31.00 横野 四葉(2) 札幌発寒中 |
6位 31.10 小笠原 聖莉(3) 札幌稲穂中 |
7位 31.93 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
8位 34.06 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
9位 35.65 伊藤 伶那(1) 札幌前田中 |
予選 2組 (0.6) |
1位 26.94 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
2位 28.82 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中 |
3位 29.79 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
4位 29.89 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中 |
5位 30.60 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中 |
6位 32.10 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中 |
7位 34.29 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
DNS 堀 愛佳(3) 札幌八軒中 |
DNS 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中 |
予選 3組 (0.8) |
1位 27.59 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 28.76 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
3位 29.05 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
4位 30.12 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
5位 33.52 田村 俐乃(1) 札幌柏中 |
6位 33.53 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
7位 34.25 渡辺 彩加(1) 札幌前田中 |
DNS 藤原 希美(3) 札幌手稲中 |
予選 4組 (0.8) |
1位 26.97 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 28.49 森 美妃(3) 札幌伏見中 |
3位 29.43 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
4位 29.75 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中 |
5位 29.93 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
6位 31.59 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
7位 33.63 井上 幸歩(3) 札幌啓明中 |
DNS 相沢 未桜(2) 札幌常盤中 |
予選 5組 (1.1) |
1位 28.40 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
2位 29.76 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
3位 30.08 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
4位 30.63 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
5位 30.79 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中 |
6位 32.28 人見 香帆(2) 札幌星置中 |
7位 32.58 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中 |
8位 38.08 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中 |
予選 6組 (2.3) |
1位 28.28 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
2位 29.28 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
3位 29.67 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中 |
4位 30.92 佐藤 和(2) 札幌中 |
5位 31.22 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
DNS 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
DSQ 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中 |
DNS 佐藤 美羽(3) 札幌新川西中 |
予選 7組 (0.3) |
1位 28.44 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
2位 29.19 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
3位 29.72 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中 |
4位 30.70 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
5位 31.04 榎本 野々花(3) 札幌琴似中 |
6位 32.03 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
7位 32.78 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
8位 33.18 藤田 あかり(3) 札幌新川西中 |
予選 8組 (-0.1) |
1位 27.86 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
2位 28.21 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
3位 29.43 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
4位 29.94 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中 |
5位 30.25 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
6位 31.97 石井 美南(3) 札幌真栄中 |
7位 32.27 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中 |
8位 35.66 出村 歩希(2) 札幌上篠路中 |
予選 9組 (1.0) |
1位 27.58 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
2位 27.69 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
3位 27.92 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
4位 29.42 円山 そら(3) 札幌星置中 |
5位 29.55 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
6位 31.03 笠松 栞名(2) 札幌JRC |
7位 32.32 山田 帆乃佳(3) 札幌中 |
DNS 中村 唯愛(2) 札幌澄川中 |
予選 10組 (1.5) |
1位 27.97 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 28.39 西田 真悠(3) 札幌向陵中 |
3位 29.41 北村 巴菜(3) 札幌発寒中 |
4位 29.94 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
5位 31.95 大塚 祐里(3) 札幌稲穂中 |
6位 31.98 新山 心美(3) 札幌北野中 |
7位 35.25 富野 柚希(2) 札幌平岸中 |
DNS 吉田 妃花(3) 札幌澄川中 |
決勝 1組 (1.0) |
1位 27.69 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
2位 28.02 森 美妃(3) 札幌伏見中 |
3位 28.09 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
4位 28.11 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
5位 28.29 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
6位 28.70 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
7位 28.83 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
8位 28.87 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
DNS 西田 真悠(3) 札幌向陵中 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 26.11 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 26.48 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 26.59 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
4位 26.99 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 27.75 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
6位 27.92 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
7位 28.01 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
8位 28.26 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
予選 1組 |
1位 2.27.37 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
2位 2.27.67 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
3位 2.30.76 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
4位 2.32.26 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
5位 2.37.74 高橋 沙羅(2) 札幌西野中 |
6位 2.37.88 安田 乃彩(1) SJAC |
7位 2.39.07 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
8位 2.48.32 佐藤 和(2) 札幌中 |
9位 2.49.99 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
10位 2.51.01 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
11位 2.54.77 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
12位 3.08.68 中川 優咲(2) 札幌平岸中 |
13位 3.11.62 神田 虹羽(3) 札幌稲穂中 |
14位 3.22.60 宮武 柚季(1) 札幌新川西中 |
予選 2組 |
1位 2.25.02 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
2位 2.26.64 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
3位 2.28.00 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
4位 2.36.72 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
5位 2.36.83 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
6位 2.38.51 山本 稟依(2) 札幌啓明中 |
7位 2.42.50 小田島 美南(3) 札幌北陽中 |
8位 2.51.14 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
9位 2.53.98 田畑 美優(2) 札幌もみじ台中 |
10位 3.02.68 込堂 周連(3) 札幌上篠路中 |
11位 3.07.53 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
12位 3.16.78 杉本 衣蓮(3) 札幌平岡中 |
13位 3.17.64 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
DNS 浅原 優菜(2) 札幌東月寒中 |
予選 3組 |
1位 2.26.78 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
2位 2.27.95 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
3位 2.33.61 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
4位 2.35.29 田川 由季(3) 札幌啓明中 |
5位 2.35.59 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
6位 2.36.71 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
7位 2.46.73 谷口 心都(2) チームC-3 |
8位 2.57.05 笠松 栞名(2) 札幌JRC |
9位 2.57.11 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
10位 3.07.14 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中 |
11位 3.10.31 朝比奈 桜(3) 札幌八軒中 |
12位 3.17.14 山崎 悠衣(2) 札幌北野中 |
13位 3.34.11 佐藤 るい(2) 札幌新川西中 |
14位 3.45.57 土橋 咲穂(1) 札幌中 |
予選 4組 |
1位 2.19.02 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 2.31.01 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
3位 2.31.29 安田 乃々(2) SJAC |
4位 2.33.30 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
5位 2.40.06 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
6位 2.40.81 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
7位 2.50.56 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
8位 2.53.36 井上 藍里(3) 札幌稲穂中 |
9位 2.53.51 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中 |
10位 2.57.44 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
11位 2.58.81 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
12位 3.11.91 于 美希(2) 札幌札苗北中 |
13位 3.17.72 大友 遥陽(2) 札幌北野中 |
決勝 1組 |
1位 2.29.53 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
2位 2.29.66 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
3位 2.29.72 安田 乃々(2) SJAC |
4位 2.33.97 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
5位 2.34.30 田川 由季(3) 札幌啓明中 |
6位 2.34.42 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
7位 2.38.26 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
8位 2.42.86 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
決勝 2組 |
1位 2.20.75 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 2.25.21 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
3位 2.25.32 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
4位 2.25.89 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
5位 2.27.19 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
6位 2.27.42 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
7位 2.28.25 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
8位 2.28.48 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
予選 1組 |
1位 5.14.41 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
2位 5.14.79 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
3位 5.14.95 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
4位 5.17.89 安田 乃々(2) SJAC |
5位 5.19.03 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
6位 5.32.22 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
7位 5.33.19 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
8位 5.57.94 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中 |
9位 8.31.51 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中 |
DNS 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
DNS 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
予選 2組 |
1位 5.19.04 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
2位 5.19.18 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
3位 5.21.25 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
4位 5.23.81 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
5位 5.32.92 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
6位 5.41.30 谷口 心都(2) チームC-3 |
7位 5.48.39 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
8位 5.57.23 蓬田 杏花里(3) 札幌平岡中 |
9位 7.01.55 小林 流季愛(3) 札幌上篠路中 |
10位 7.10.21 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中 |
DNS 香川 莉奈(2) SJAC |
予選 3組 |
1位 5.15.02 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 5.16.32 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
3位 5.18.44 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
4位 5.22.63 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
5位 5.50.34 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
6位 5.57.68 小田島 美南(3) 札幌北陽中 |
7位 5.58.65 横山 莉乃(3) 札幌平岡中 |
8位 6.11.04 三島 夕奈(3) 札幌発寒中 |
DNS 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
DNS 後藤 晴音(3) 札幌福井野中 |
DNS 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
決勝 |
1位 4.53.99 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 5.02.09 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
3位 5.03.28 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
4位 5.08.92 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
5位 5.11.86 安田 乃々(2) SJAC |
6位 5.13.91 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
7位 5.14.05 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
8位 5.15.74 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
9位 5.16.47 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
10位 5.20.90 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
11位 5.21.30 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
12位 5.21.38 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
13位 5.24.74 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
14位 5.28.30 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
15位 5.35.83 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
DNS 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
予選 1組 (2.2) |
1位 16.90 村井 心(3) 札幌柏中 |
2位 17.08 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中 |
3位 17.61 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ |
4位 18.62 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
5位 18.83 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
6位 20.27 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
DNF 高橋 纏(2) 札幌平岡中 |
DSQ 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
予選 2組 (0.2) |
1位 16.75 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
2位 17.44 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
3位 18.33 岡本 紗依(3) 札幌柏中 |
4位 18.40 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
5位 19.21 金井 陽瑶梨(3) 札幌発寒中 |
6位 19.30 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
7位 21.09 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
8位 21.11 斎藤 花穏(3) 札幌栄中 |
予選 3組 (0.3) |
1位 16.63 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
2位 18.06 桑島 寧希(3) 札幌中 |
3位 18.26 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
4位 19.40 三国 悠紗(3) 札幌西陵中 |
5位 19.60 赤川 仁那(3) 札幌東栄中 |
6位 19.92 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
7位 21.01 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
8位 22.02 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
予選 4組 (0.0) |
1位 16.79 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
2位 18.12 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
3位 18.98 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
4位 19.83 佐藤 梛月(3) 札幌北野中 |
5位 20.04 小田 冬緒子(3) 札幌平岸中 |
6位 20.97 春日 小和(2) TONDEN・RC |
7位 21.54 吉本 一愛(3) 札幌栄中 |
予選 5組 (0.7) |
1位 16.29 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
2位 18.96 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
3位 19.22 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中 |
4位 20.06 宮崎 結衣(3) 札幌星置中 |
5位 22.09 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
DNS 森 美妃(3) 札幌伏見中 |
DNS 川村 織子(3) 札幌向陵中 |
予選 6組 (0.9) |
1位 16.55 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
2位 17.61 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
3位 17.91 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
4位 18.70 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中 |
5位 18.95 金子 凛(3) 札幌あいの里東中 |
6位 19.57 西野 志保(2) 札幌東月寒中 |
7位 24.31 吉田 花奏(1) 札幌柏丘中 |
予選 7組 (0.8) |
1位 16.59 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 18.10 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
3位 18.45 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
4位 18.45 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
5位 19.85 葛西 翠南(3) 札幌真駒内曙中 |
6位 19.86 加藤 美空(3) 札幌星置中 |
7位 20.32 沢田 花(1) 札幌前田中 |
予選 8組 (0.3) |
1位 17.77 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
2位 18.40 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
3位 18.41 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
4位 18.68 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
5位 19.54 藤田 きらり(3) 札幌琴似中 |
6位 22.64 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
DNS 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
準決勝 1組 (0.3) |
1位 15.67 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
2位 16.51 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
3位 16.99 村井 心(3) 札幌柏中 |
4位 17.18 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
5位 17.47 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ |
6位 17.90 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
7位 18.70 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
8位 18.84 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
準決勝 2組 (1.5) |
1位 16.13 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 16.37 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
3位 17.26 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
4位 17.30 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中 |
5位 17.86 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
6位 18.51 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
7位 18.55 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
8位 20.37 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
準決勝 3組 (2.4) |
1位 16.26 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
2位 16.45 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
3位 16.81 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
4位 17.23 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
5位 17.45 桑島 寧希(3) 札幌中 |
6位 17.93 岡本 紗依(3) 札幌柏中 |
7位 18.31 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
DSQ 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
決勝 (0.9) |
1位 15.62 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 15.65 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
3位 16.31 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
4位 16.33 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
5位 16.36 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
6位 16.47 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
7位 16.63 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
8位 16.81 村井 心(3) 札幌柏中 |
予選 1組 |
1位 52.13札幌札苗北中 |
2位 54.09札幌伏見中 |
3位 56.36札幌手稲中 |
4位 56.71札幌北野中 |
5位 57.51札幌手稲西中 |
6位 57.57札幌真栄中 |
7位 60.04札幌常盤中 |
DNS札幌北白石中 |
DSQ札幌啓明中 |
予選 2組 |
1位 49.52新札幌陸上クラブ |
2位 54.53札幌藻岩中 |
3位 54.68札幌清田中 |
4位 56.23札幌中 |
5位 56.38札幌平岸中 |
6位 57.75札幌光陽中 |
7位 58.91札幌西岡中 |
DSQ札幌福井野中 |
DNS札幌向陵中 |
予選 3組 |
1位 54.13札幌琴似中 |
2位 55.12札幌青葉中 |
3位 55.18札幌発寒中 |
4位 56.32札幌東月寒中 |
5位 56.46札幌もみじ台中 |
6位 56.98札幌篠路中 |
7位 57.78札幌稲穂中 |
8位 58.22札幌八軒中 |
9位 59.67札幌真駒内曙中 |
予選 4組 |
1位 52.60札幌あいの里東中 |
2位 54.28札幌屯田北中 |
3位 54.95札幌栄南中 |
4位 55.18札幌北陽中 |
5位 55.35札幌新琴似中 |
6位 55.83札幌稲積中 |
7位 56.57札幌西陵中 |
8位 56.77札幌上篠路中 |
9位 57.68札幌柏中 |
予選 5組 |
1位 52.42札幌平岡中 |
2位 53.59厚別アスリートアカデミー |
3位 54.50札幌西岡北中 |
4位 56.25札幌星置中 |
5位 56.39札幌前田中 |
6位 56.55札幌真駒内中 |
7位 58.25札幌北都中 |
8位 59.65札幌新川西中 |
準決勝 1組 |
1位 52.77札幌札苗北中 |
2位 54.87札幌北陽中 |
3位 55.04札幌琴似中 |
4位 55.36札幌西岡北中 |
5位 55.38札幌屯田北中 |
6位 57.05札幌東月寒中 |
7位 57.99札幌前田中 |
DSQ札幌稲積中 |
準決勝 2組 |
1位 50.29新札幌陸上クラブ |
2位 53.72札幌伏見中 |
3位 54.89札幌清田中 |
4位 55.32札幌栄南中 |
5位 56.01札幌もみじ台中 |
6位 56.03札幌星置中 |
7位 56.82札幌中 |
DNS厚別アスリートアカデミー |
準決勝 3組 |
1位 52.55札幌あいの里東中 |
2位 52.70札幌平岡中 |
3位 54.44札幌藻岩中 |
4位 55.36札幌発寒中 |
5位 56.26札幌青葉中 |
6位 56.88札幌平岸中 |
7位 57.15札幌手稲中 |
8位 57.21札幌新琴似中 |
決勝 1組 |
1位 54.10札幌琴似中 |
2位 54.21札幌西岡北中 |
3位 54.49札幌屯田北中 |
4位 56.62札幌東月寒中 |
DNS札幌前田中 |
決勝 2組 |
1位 49.74新札幌陸上クラブ |
2位 52.04札幌札苗北中 |
3位 52.70札幌平岡中 |
4位 52.74札幌あいの里東中 |
5位 53.59札幌伏見中 |
6位 54.57札幌北陽中 |
7位 55.06札幌藻岩中 |
DNS札幌清田中 |
決勝【低学年】 1組 |
1位 55.76札幌平岸中 |
2位 56.55新札幌陸上クラブ |
3位 58.56札幌藻岩中 |
4位 59.97札幌新陵中 |
5位 60.69札幌稲穂中 |
6位 62.01札幌あいの里東中 |
7位 67.38札幌北陽中 |
決勝【低学年】 2組 |
1位 58.96札幌真駒内曙中 |
2位 59.70札幌もみじ台中 |
3位 59.98札幌前田中 |
4位 60.24札幌柏丘中 |
5位 61.82札幌伏見中 |
6位 62.48札幌北白石中 |
7位 62.95札幌中 |
決勝【低学年】 3組 |
1位 55.22厚別アスリートアカデミー |
2位 55.37札幌JRC |
3位 59.04札幌札苗北中 |
4位 64.52札幌栄南中 |
5位 65.01札幌澄川中 |
DSQ札幌光陽中 |
決勝 1組 |
1位 1.30 水町 桜菜(3) 札幌平岸中 |
2位 1.30 森井 也桜(3) 札幌福井野中 |
3位 1.25 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
3位 1.25 小関 知世(3) 札幌平岸中 |
5位 1.20 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
NM 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中 |
NM 塩田 希愛(1) 札幌中 |
NM 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
NM 干場 百々花(2) 札幌屯田北中 |
NM 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
NM 渡辺 梨央(1) 札幌中 |
DNS 稲場 美羽音(2) 札幌北野中 |
NM 中村 茉莉子(1) 札幌琴似中 |
決勝 2組 |
1位 1.55 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー |
2位 1.49 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
3位 1.49 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中 |
4位 1.46 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
5位 1.40 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
6位 1.35 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中 |
7位 1.35 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
8位 1.35 石村 凛恋(3) 札幌藻岩中 |
9位 1.25 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
9位 1.25 児玉 清葉(3) 札幌八軒中 |
NM 阿部 詠葉(1) 厚別アスリートアカデミー |
DNS 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中 |
DNS 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
予選 1組 |
1位 4.67 (2.2) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中 |
2位 4.65 (0.1) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
3位 4.45 (-0.8) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
4位 4.28 (2.2) 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
5位 4.15 (1.5) 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
6位 4.12 (2.1) 富樫 美颯(3) SJAC |
7位 4.10 (2.5) 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中 |
8位 4.05 (2.3) 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
9位 4.04 (1.6) 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
10位 3.93 (0.1) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
11位 3.92 (2.7) 岡崎 愛々(3) 札幌札苗北中 |
12位 3.88 (0.3) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
13位 3.75 (2.5) 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
14位 3.73 (0.5) 山田 衣知花(2) 札幌新陵中 |
15位 3.64 (1.9) 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
16位 3.57 (4.3) 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中 |
17位 3.54 (2.8) 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中 |
18位 3.54 (2.2) 古田 絢千(3) 札幌あいの里東中 |
19位 3.50 (2.4) 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
20位 3.42 (3.5) 関本 伊織(3) 札幌琴似中 |
21位 3.37 (2.1) 長谷川 もも(3) 札幌光陽中 |
22位 3.30 (1.9) 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中 |
23位 3.28 (0.7) 池田 華梨(3) 札幌平岸中 |
24位 3.23 (1.5) 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
25位 3.18 (0.2) 林 こゆき(3) 札幌平岡中 |
DNS 高嶋 優衣(2) 札幌手稲中 |
NM 清野 花恋(3) 札幌北野中 |
DNS 川村 織子(3) 札幌向陵中 |
NM 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
DNS 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ |
予選 2組 |
1位 4.83 (1.9) 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
2位 4.36 (3.3) 宇野 綺華(2) SJAC |
3位 4.35 (2.5) 小川 芽衣(3) 札幌西野中 |
4位 4.31 (1.5) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
5位 4.29 (0.6) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
6位 4.24 (1.0) 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
7位 4.20 (1.6) 横井 悠妃(3) 札幌栄南中 |
8位 4.12 (2.6) 北村 巴菜(3) 札幌発寒中 |
9位 4.10 (2.1) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
10位 3.92 (0.8) 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
11位 3.86 (2.5) 三橋 楓愛(3) 新札幌陸上クラブ |
12位 3.85 (2.2) 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
13位 3.77 (2.2) 薩摩 美帆(3) 札幌手稲西中 |
14位 3.69 (4.1) 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中 |
15位 3.69 (1.9) 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中 |
16位 3.65 (1.7) 榎本 栞己(2) 札幌手稲中 |
17位 3.63 (2.9) 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中 |
18位 3.60 (0.6) 渡辺 麗葉(3) 札幌新川西中 |
19位 3.55 (0.9) 長谷川 美緒(3) 札幌平岡中 |
20位 3.54 (1.6) 土田 彩乃(2) 札幌清田中 |
21位 3.51 (0.4) 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
22位 3.48 (0.5) 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中 |
23位 3.43 (0.8) 佐藤 杏俐(3) 札幌北白石中 |
24位 3.33 (2.3) 干場 百々花(2) 札幌屯田北中 |
25位 3.23 (2.1) 鈴木 咲陽(3) 札幌藻岩中 |
26位 3.16 (1.3) 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
27位 3.06 (1.0) 三井 心晴(1) 札幌常盤中 |
NM 塩谷 星利愛(1) 札幌中 |
NM 白川 夏妃(2) 札幌北陽中 |
NM 鈴木 優実花(2) 札幌柏中 |
決勝 |
1位 4.96 (5.3) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
2位 4.92 (3.8) 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
3位 4.77 (5.3) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
4位 4.56 (3.8) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中 |
5位 4.51 (4.5) 宇野 綺華(2) SJAC |
6位 4.45 (4.2) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
7位 4.44 (3.7) 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
8位 4.38 (0.1) 小川 芽衣(3) 札幌西野中 |
9位 4.16 (5.2) 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
10位 4.14 (3.9) 横井 悠妃(3) 札幌栄南中 |
11位 4.11 (1.7) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
12位 4.01 (3.4) 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
決勝 |
1位 10.28 竹田 七愛(3) 札幌北陽中 |
2位 10.16 内山 みなも(3) 札幌新琴似中 |
3位 10.07 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
4位 9.77 大柳 陽菜(3) 札幌平岡中 |
5位 9.77 向山 百花(3) 札幌前田中 |
6位 9.46 三宅 心絆(3) 札幌清田中 |
7位 8.97 岩坂 こはる(3) 札幌福井野中 |
8位 8.47 中川 美月(3) 札幌青葉中 |
9位 8.40 左文字 千里(3) 札幌札苗北中 |
10位 8.40 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
11位 8.32 加藤 咲詠子(3) 札幌福井野中 |
12位 8.17 田形 純流(3) 札幌向陵中 |
13位 8.04 盛本 舞(3) 札幌平岸中 |
14位 7.42 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
15位 7.41 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中 |
16位 7.37 稲村 佳恵(3) 札幌手稲中 |
17位 7.30 伊藤 百音(3) 札幌篠路中 |
18位 7.26 西村 璃子(3) 札幌西岡北中 |
19位 7.16 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
20位 7.09 村田 里愛(2) 札幌新琴似中 |
21位 7.06 早貸 未結(3) 札幌柏中 |
22位 6.91 里田 凛々花(3) 札幌東栄中 |
23位 6.76 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中 |
24位 6.53 多賀 日向子(3) 札幌八軒中 |
25位 6.51 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中 |
26位 6.50 藤原 希美(3) 札幌手稲中 |
27位 6.50 松原 姫花(2) 札幌東栄中 |
28位 6.43 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
29位 6.31 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
30位 6.27 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
31位 6.18 森川 栞愛(2) 札幌中 |
32位 6.06 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中 |
33位 6.05 西柳 莉心(2) 札幌柏中 |
34位 6.03 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中 |
NM 大石 実友梨(2) 札幌屯田北中 |
DNS 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中 |
NM 近藤 南帆(2) 札幌北野中 |
NM 畠山 奈々(2) 札幌新陵中 |
DNF 照井 綾那(1) 札幌もみじ台中 |
NM 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中 |
DNS 木内 結菜(3) 札幌栄南中 |
決勝 |
1位 23.71 内山 みなも(3) 札幌新琴似中 |
2位 20.04 向山 百花(3) 札幌前田中 |
3位 18.68 竹田 七愛(3) 札幌北陽中 |
4位 16.67 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中 |
5位 16.46 伊藤 百音(3) 札幌篠路中 |
6位 16.44 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
7位 15.18 左文字 千里(3) 札幌札苗北中 |
8位 13.59 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
9位 13.11 畠山 奈々(2) 札幌新陵中 |
10位 11.30 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
11位 10.13 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
12位 8.38 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
決勝 |
1位 2073 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 2051 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
3位 1982 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
4位 1887 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
5位 1807 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
6位 1748 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
7位 1702 佐藤 マナ(3) 札幌清田中 |
8位 1565 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中 |
9位 1499 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
10位 1474 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
11位 1393 中川 友結(2) 札幌平岡中 |
12位 1392 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中 |
13位 1340 赤川 仁那(3) 札幌東栄中 |
14位 1284 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
15位 1151 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
16位 1133 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
17位 1104 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
DNF 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
DNS 中川 美月(3) 札幌青葉中 |
DNF 山中 凛音(3) 札幌平岸中 |
DNF 高橋 更紗(3) 札幌北白石中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.57(-0.3) 準決勝【中3】 1組 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
2位 11.61(1.2) 予選【中3】 1組 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中 |
2位 11.61(1.5) 決勝【中3】 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
4位 11.62(0.4) 予選【中3】 5組 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
4位 11.62(1.5) 決勝【中3】 鹿戸 強成(3) SJAC |
6位 11.64(-0.2) 準決勝【中3】 3組 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
6位 11.64(0.3) 予選【中3】 2組 鹿戸 強成(3) SJAC |
8位 11.65(0.5) 準決勝【中3】 2組 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
9位 11.66(0.9) 予選【中3】 3組 林田 純弥(3) 札幌真栄中 |
10位 11.69(-0.3) 準決勝【中3】 1組 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
10位 11.69(1.5) 決勝【中3】 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
12位 11.70(-0.2) 準決勝【中3】 3組 鹿戸 強成(3) SJAC |
13位 11.72(2.0) 予選【中3】 8組 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
14位 11.74(1.5) 決勝【中3】 作田 侑弥(3) R&S |
14位 11.74(0.3) 予選【中3】 2組 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
16位 11.76(1.5) 決勝【中3】 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
17位 11.77(0.6) 予選【中3】 4組 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
18位 11.78(0.9) 予選【中3】 3組 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
19位 11.79(-0.3) 準決勝【中3】 1組 作田 侑弥(3) R&S |
19位 11.79(-0.1) 予選【中3】 9組 作田 侑弥(3) R&S |
21位 11.80(-0.1) 決勝【中2】 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
22位 11.82(-0.2) 準決勝【中3】 3組 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
23位 11.84(1.5) 決勝【中3】 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
24位 11.86(0.3) 予選【中3】 2組 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
24位 11.86(-0.2) 準決勝【中3】 3組 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
26位 11.87(-0.3) 準決勝【中3】 1組 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
27位 11.88(0.4) 予選【中3】 5組 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
27位 11.88(2.4) 予選【中2】 11組 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
29位 11.90(1.6) 予選【中2】 2組 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
30位 11.91(1.2) 予選【中3】 1組 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
31位 11.95(0.5) 準決勝【中3】 2組 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
32位 11.99(1.1) 予選【中3】 6組 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
32位 11.99(2.0) 予選【中3】 8組 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
34位 12.00(-0.1) 決勝【中2】 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
34位 12.00(0.5) 準決勝【中3】 2組 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
36位 12.02(0.8) 予選【中3】 7組 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
37位 12.04(-0.1) 決勝【中2】 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
38位 12.05(0.5) 準決勝【中3】 2組 斎野 陽(3) 札幌清田中 |
39位 12.06(1.3) 予選【中2】 6組 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
39位 12.06(0.5) 準決勝【中3】 2組 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
41位 12.08(1.2) 予選【中3】 1組 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
42位 12.10(1.5) 決勝【中3】 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
42位 12.10(1.2) 予選【中3】 1組 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ |
42位 12.10(-0.1) 決勝【中2】 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
45位 12.12(0.6) 予選【中3】 4組 森山 獅悠(3) 札幌北野中 |
46位 12.13(-0.3) 予選【中2】 5組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
46位 12.13(-0.6) 準決勝【中2】 3組 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中 |
46位 12.13(0.8) 予選【中3】 7組 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
49位 12.14(-0.1) 予選【中3】 9組 斎野 陽(3) 札幌清田中 |
50位 12.15(-0.2) 準決勝【中3】 3組 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
50位 12.15(0.1) 予選【中2】 3組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
52位 12.16(-0.1) 決勝【中2】 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
52位 12.16(0.5) 準決勝【中3】 2組 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ |
52位 12.16(1.1) 予選【中3】 6組 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
52位 12.16(-0.1) 決勝【中2】 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
56位 12.18(-0.1) 予選【中3】 9組 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
57位 12.19(0.9) 予選【中3】 3組 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
58位 12.20(0.4) 予選【中2】 1組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
58位 12.20(1.4) 予選【中2】 8組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
60位 12.22(0.8) 予選【中3】 7組 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中 |
60位 12.22(-0.2) 準決勝【中3】 3組 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
60位 12.22(1.1) 予選【中3】 6組 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
63位 12.23(-0.3) 準決勝【中3】 1組 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中 |
64位 12.24(2.4) 予選【中2】 11組 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
64位 12.24(0.8) 予選【中3】 7組 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中 |
66位 12.26(-0.1) 決勝【中2】 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
66位 12.26(-0.1) 決勝【中2】 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
66位 12.26(-0.3) 準決勝【中3】 1組 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
69位 12.27(2.0) 予選【中3】 8組 沢井 将吉(3) 札幌新陵中 |
70位 12.28(-2.1) 準決勝【中2】 2組 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー |
70位 12.28(-0.3) 準決勝【中3】 1組 森山 獅悠(3) 札幌北野中 |
72位 12.29(-0.2) 準決勝【中3】 3組 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
72位 12.29(-0.8) 予選【中2】 9組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
72位 12.29(0.0) 予選【中2】 10組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
75位 12.30(0.6) 予選【中2】 7組 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
76位 12.31(-2.1) 準決勝【中2】 1組 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
76位 12.31(-0.2) 準決勝【中3】 3組 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
76位 12.31(0.6) 予選【中2】 7組 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
79位 12.32(0.9) 予選【中3】 3組 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中 |
80位 12.33(0.8) 予選【中3】 7組 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
81位 12.35(-0.6) 準決勝【中2】 3組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
82位 12.36(1.1) 予選【中3】 6組 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中 |
83位 12.37(0.6) 予選【中2】 7組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
84位 12.38(0.0) 予選【中2】 10組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
84位 12.38(-2.1) 準決勝【中2】 2組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
86位 12.39(0.0) 予選【中2】 10組 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
86位 12.39(-2.1) 準決勝【中2】 1組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
88位 12.40(1.4) 予選【中2】 8組 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
88位 12.40(0.6) 予選【中2】 7組 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
90位 12.41(0.6) 予選【中3】 4組 西原 伶(3) 札幌北都中 |
90位 12.41(-0.4) 予選【中2】 4組 加藤 瑛太(2) SJAC |
90位 12.41(2.0) 予選【中3】 8組 杉本 流星(3) SJAC |
93位 12.42(0.9) 予選【中3】 3組 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中 |
93位 12.42(0.5) 準決勝【中3】 2組 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
93位 12.42(0.9) 予選【中3】 3組 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
93位 12.42(1.2) 予選【中3】 1組 堺 琥央(3) 札幌啓明中 |
97位 12.44(0.6) 予選【中3】 4組 白取 拓真(3) 札幌屯田北中 |
97位 12.44(1.3) 予選【中2】 6組 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ |
99位 12.45(-2.1) 準決勝【中2】 1組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
99位 12.45(0.4) 予選【中3】 5組 青木 宏太(3) 札幌屯田北中 |
99位 12.45(-0.1) 予選【中3】 9組 石間 史悠(3) 札幌新陵中 |
102位 12.46(-2.1) 準決勝【中2】 1組 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ |
103位 12.49(-0.6) 準決勝【中2】 3組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
103位 12.49(0.6) 予選【中3】 4組 三浦 慧大(3) 札幌平岸中 |
103位 12.49(2.0) 予選【中3】 8組 岩城 昊佑(3) 札幌星置中 |
106位 12.51(1.1) 予選【中3】 6組 中井 暖人(3) 札幌栄中 |
107位 12.53(-0.8) 予選【中2】 9組 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
108位 12.57(1.8) 決勝【中1】 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
108位 12.57(0.4) 予選【中3】 5組 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中 |
110位 12.58(-2.1) 準決勝【中2】 2組 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中 |
110位 12.58(-0.4) 準決勝【中1】 2組 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
112位 12.59(-2.1) 準決勝【中2】 2組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
112位 12.59(1.6) 予選【中2】 2組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
114位 12.60(-0.6) 準決勝【中2】 3組 岡本 聖(2) 札幌稲穂中 |
115位 12.61(1.2) 予選【中1】 5組 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー |
116位 12.62(0.9) 予選【中3】 3組 金野 七星(3) 札幌西岡中 |
116位 12.62(2.4) 予選【中2】 11組 戸島 直太朗(2) SJAC |
118位 12.63(-2.1) 準決勝【中2】 1組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
119位 12.64(0.3) 予選【中3】 2組 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
119位 12.64(0.4) 予選【中3】 5組 田中 天晶(3) 札幌柏中 |
121位 12.65(-0.6) 準決勝【中2】 3組 須田 雄翔(2) 札幌西岡中 |
122位 12.66(0.4) 予選【中2】 1組 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
122位 12.66(1.4) 予選【中2】 8組 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー |
124位 12.69(-2.1) 準決勝【中2】 2組 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
125位 12.71(0.8) 予選【中3】 7組 中村 惟吹(3) 札幌藻岩中 |
125位 12.71(-0.6) 準決勝【中2】 3組 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中 |
125位 12.71(-2.1) 準決勝【中2】 1組 向山 拓斗(2) 札幌栄南中 |
128位 12.73(0.9) 予選【中3】 3組 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中 |
129位 12.75(-0.1) 予選【中3】 9組 川上 莉玖(3) 札幌真駒内曙中 |
130位 12.78(1.6) 予選【中2】 2組 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中 |
131位 12.80(-0.3) 予選【中2】 5組 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中 |
132位 12.81(-0.8) 予選【中2】 9組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
132位 12.81(0.6) 予選【中2】 7組 星 快琉(2) 札幌藻岩中 |
132位 12.81(0.4) 予選【中2】 1組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
135位 12.82(1.2) 予選【中3】 1組 三枝 皇太(3) 札幌中 |
136位 12.85(1.6) 予選【中2】 2組 石塚 白真(2) TONDEN・RC |
136位 12.85(0.3) 予選【中3】 2組 鹿内 翔太(3) 札幌中 |
138位 12.86(1.3) 予選【中2】 6組 竹田 想(2) 札幌平岸中 |
138位 12.86(1.4) 予選【中2】 8組 宮地 豊(2) 札幌西岡北中 |
138位 12.86(-0.6) 準決勝【中2】 3組 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー |
141位 12.87(1.6) 予選【中2】 2組 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
142位 12.89(0.6) 予選【中2】 7組 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中 |
142位 12.89(-2.1) 準決勝【中2】 2組 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ |
144位 12.90(0.8) 予選【中3】 7組 中本 就(3) 札幌福井野中 |
145位 12.91(0.3) 予選【中3】 2組 白井 浬空(3) 札幌西陵中 |
145位 12.91(-0.3) 予選【中2】 5組 工藤 優太(2) 札幌手稲西中 |
147位 12.93(1.6) 予選【中2】 2組 山名 悠斗(2) 札幌新陵中 |
147位 12.93(0.1) 予選【中2】 3組 安田 雄哉(2) 札幌西岡中 |
147位 12.93(0.8) 予選【中3】 7組 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
150位 12.94(2.4) 予選【中2】 11組 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
150位 12.94(0.1) 予選【中2】 3組 深井 碧音(2) 札幌新川西中 |
150位 12.94(-0.4) 予選【中2】 4組 藤田 直矢(2) TONDEN・RC |
153位 12.97(1.8) 決勝【中1】 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
153位 12.97(0.4) 予選【中2】 1組 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中 |
155位 12.98(1.4) 予選【中2】 8組 川上 泰生(2) 札幌啓明中 |
155位 12.98(2.2) 準決勝【中1】 1組 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
157位 12.99(1.2) 予選【中3】 1組 北島 海斗(3) 札幌稲積中 |
157位 12.99(1.8) 決勝【中1】 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
159位 13.03(-0.3) 予選【中2】 5組 北本 悠陽(2) 札幌星置中 |
160位 13.04(-0.1) 予選【中3】 9組 近間 真翔(3) 札幌光陽中 |
161位 13.05(0.9) 予選【中3】 3組 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー |
162位 13.06(-0.4) 予選【中2】 4組 忠海 惺弥(2) 札幌清田中 |
163位 13.07(0.0) 準決勝【中1】 3組 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
164位 13.08(0.3) 予選【中3】 2組 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
165位 13.09(0.4) 予選【中2】 1組 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
165位 13.09(-2.1) 準決勝【中2】 1組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
165位 13.09(-2.1) 準決勝【中2】 2組 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中 |
165位 13.09(-2.1) 準決勝【中2】 2組 行貞 智也(2) 札幌琴似中 |
169位 13.10(0.1) 予選【中2】 3組 小室 幹太(2) 札幌平岸中 |
169位 13.10(-0.4) 予選【中2】 4組 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
169位 13.10(-2.1) 準決勝【中2】 1組 戸島 直太朗(2) SJAC |
169位 13.10(0.8) 予選【中1】 2組 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ |
173位 13.13(0.7) 予選【中1】 1組 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
173位 13.13(0.4) 予選【中3】 5組 大野 公聖(3) 札幌北都中 |
175位 13.14(1.6) 予選【中2】 2組 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
175位 13.14(0.7) 予選【中1】 1組 木村 駿(1) 札幌北白石中 |
175位 13.14(0.0) 予選【中2】 10組 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中 |
178位 13.15(0.4) 予選【中2】 1組 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中 |
179位 13.17(1.1) 予選【中3】 6組 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中 |
180位 13.19(2.2) 準決勝【中1】 1組 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
181位 13.20(1.8) 決勝【中1】 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
182位 13.21(0.4) 予選【中3】 5組 銀 崚太(3) 札幌平岸中 |
183位 13.22(1.8) 決勝【中1】 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
184位 13.23(-0.1) 予選【中3】 9組 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中 |
185位 13.26(1.8) 決勝【中1】 柳下 孝太郎(1) R&S |
186位 13.28(0.5) 予選【中1】 4組 柳下 孝太郎(1) R&S |
187位 13.29(1.1) 予選【中1】 7組 近藤 有生(1) 札幌東月寒中 |
188位 13.31(1.3) 予選【中2】 6組 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中 |
188位 13.31(-0.8) 予選【中2】 9組 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中 |
190位 13.32(0.7) 予選【中1】 6組 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
191位 13.33(0.6) 予選【中2】 7組 福田 和生(2) 札幌西岡北中 |
191位 13.33(0.1) 予選【中2】 3組 小林 淳(2) 札幌光陽中 |
191位 13.33(-0.4) 予選【中2】 4組 井山 琉富(2) 札幌常盤中 |
194位 13.35(-0.4) 予選【中2】 4組 岡 準之佑(2) 札幌啓明中 |
195位 13.37(2.0) 予選【中3】 8組 林 奏汰(3) 札幌あいの里東中 |
196位 13.38(1.4) 予選【中2】 8組 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中 |
196位 13.38(1.3) 予選【中2】 6組 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
198位 13.39(0.0) 予選【中2】 10組 千葉 翔太(2) 札幌真栄中 |
198位 13.39(0.0) 準決勝【中1】 3組 柳下 孝太郎(1) R&S |
200位 13.41(-0.4) 予選【中2】 4組 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中 |
201位 13.44(0.4) 予選【中2】 1組 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中 |
201位 13.44(-0.4) 準決勝【中1】 2組 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
203位 13.45(0.0) 予選【中2】 10組 嶋川 隼太(2) 札幌中 |
203位 13.45(-0.3) 予選【中2】 5組 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
205位 13.47(-0.8) 予選【中2】 9組 渡部 由宇(2) 札幌星置中 |
206位 13.48(0.0) 準決勝【中1】 3組 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中 |
207位 13.49(0.4) 予選【中2】 1組 佐藤 悠(2) 札幌栄中 |
208位 13.51(0.1) 予選【中1】 8組 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
208位 13.51(1.1) 予選【中1】 7組 鹿戸 泰成(1) SJAC |
210位 13.52(2.2) 準決勝【中1】 1組 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
211位 13.56(0.0) 準決勝【中1】 3組 鹿戸 泰成(1) SJAC |
211位 13.56(0.4) 予選【中2】 1組 福田 桂士(2) 札幌柏中 |
211位 13.56(1.6) 予選【中2】 2組 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中 |
214位 13.59(-0.4) 予選【中2】 4組 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
214位 13.59(1.3) 予選【中2】 6組 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
216位 13.61(-0.4) 準決勝【中1】 2組 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
216位 13.61(-0.4) 予選【中2】 4組 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中 |
216位 13.61(1.8) 決勝【中1】 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
219位 13.64(0.7) 予選【中1】 6組 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中 |
219位 13.64(0.6) 予選【中3】 4組 長内 奏斗(3) 札幌篠路中 |
221位 13.65(1.8) 決勝【中1】 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
222位 13.66(1.3) 予選【中2】 6組 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中 |
223位 13.67(0.7) 予選【中1】 6組 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
224位 13.70(0.0) 準決勝【中1】 3組 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
224位 13.70(0.1) 予選【中2】 3組 原 葵(2) 札幌柏中 |
226位 13.71(0.1) 予選【中2】 3組 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中 |
227位 13.72(2.0) 予選【中3】 8組 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中 |
228位 13.74(0.1) 予選【中2】 3組 一戸 勇人(2) 札幌福井野中 |
228位 13.74(2.4) 予選【中2】 11組 小坂 悠真(2) 札幌常盤中 |
228位 13.74(0.3) 予選【中3】 2組 瀬川 皓也(3) 札幌藻岩中 |
231位 13.75(-0.3) 予選【中2】 5組 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
232位 13.76(2.2) 準決勝【中1】 1組 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
232位 13.76(0.1) 予選【中2】 3組 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
234位 13.79(0.5) 予選【中1】 4組 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
235位 13.80(-0.3) 予選【中2】 5組 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
236位 13.81(0.1) 予選【中1】 8組 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中 |
237位 13.84(0.8) 予選【中1】 2組 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
238位 13.85(1.6) 予選【中2】 2組 本庄 斗真(2) 札幌光陽中 |
239位 13.87(0.7) 予選【中1】 1組 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中 |
240位 13.91(0.0) 準決勝【中1】 3組 西森 悠翔(1) 札幌新川西中 |
241位 13.93(-0.8) 予選【中2】 9組 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中 |
242位 13.95(0.8) 予選【中1】 3組 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
242位 13.95(-0.4) 準決勝【中1】 2組 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中 |
242位 13.95(2.2) 準決勝【中1】 1組 本郷 晴斗(1) 札幌星置中 |
245位 14.00(0.7) 予選【中1】 6組 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
246位 14.02(2.2) 準決勝【中1】 1組 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
247位 14.03(2.4) 予選【中2】 11組 加藤 晴(2) 札幌西陵中 |
248位 14.08(0.8) 予選【中1】 2組 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
249位 14.10(0.7) 予選【中1】 6組 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
249位 14.10(-0.4) 準決勝【中1】 2組 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中 |
251位 14.11(0.6) 予選【中3】 4組 塩入 煌大(3) 札幌発寒中 |
252位 14.14(0.8) 予選【中1】 2組 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中 |
253位 14.15(-0.4) 準決勝【中1】 2組 浅木 結斗(1) 札幌栄南中 |
253位 14.15(-0.4) 準決勝【中1】 2組 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中 |
253位 14.15(0.7) 予選【中1】 1組 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中 |
256位 14.18(1.1) 予選【中3】 6組 山田 一誠(3) 札幌新川西中 |
257位 14.23(0.7) 予選【中1】 1組 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
257位 14.23(0.0) 準決勝【中1】 3組 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中 |
259位 14.24(1.2) 予選【中1】 5組 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
260位 14.26(2.2) 準決勝【中1】 1組 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
261位 14.27(1.2) 予選【中1】 5組 村井 友(1) 札幌柏中 |
262位 14.29(1.1) 予選【中1】 7組 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中 |
262位 14.29(0.4) 予選【中3】 5組 菅原 吏穏(3) 札幌八軒中 |
264位 14.31(0.0) 準決勝【中1】 3組 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中 |
265位 14.32(0.5) 予選【中1】 4組 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中 |
266位 14.42(0.8) 予選【中1】 3組 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中 |
267位 14.43(0.8) 予選【中1】 2組 加藤 諒(1) 札幌北陽中 |
268位 14.44(1.2) 予選【中1】 5組 一戸 奏志(1) 札幌東月寒中 |
269位 14.46(2.2) 準決勝【中1】 1組 榊 葉太(1) 札幌北陽中 |
270位 14.51(1.3) 予選【中2】 6組 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中 |
271位 14.58(0.8) 予選【中1】 3組 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中 |
272位 14.61(1.1) 予選【中1】 7組 清野 楓芽(1) 札幌北野中 |
273位 14.66(0.8) 予選【中1】 3組 田中 優空(1) 札幌平岸中 |
274位 14.67(0.1) 予選【中1】 8組 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中 |
275位 14.73(1.1) 予選【中1】 7組 駒宮 群(1) 札幌真栄中 |
275位 14.73(0.8) 予選【中1】 3組 伊沢 潤(1) 札幌前田中 |
277位 14.75(0.1) 予選【中1】 8組 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中 |
278位 14.77(2.4) 予選【中2】 11組 吉田 尚央(2) 札幌澄川中 |
279位 14.82(0.0) 予選【中2】 10組 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中 |
280位 14.86(0.7) 予選【中1】 1組 小林 大成(1) 札幌北都中 |
280位 14.86(0.5) 予選【中1】 4組 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
282位 14.88(0.7) 予選【中1】 6組 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
283位 14.93(1.1) 予選【中1】 7組 森浦 孝介(1) 札幌福井野中 |
284位 14.98(0.5) 予選【中1】 4組 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中 |
285位 15.00(0.8) 予選【中1】 3組 下川原 優斗(1) 札幌篠路中 |
286位 15.02(0.7) 予選【中1】 6組 堀田 侑希(1) 札幌福井野中 |
287位 15.04(0.1) 予選【中1】 8組 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中 |
288位 15.06(0.5) 予選【中1】 4組 北島 幸遥(1) 札幌栄南中 |
289位 15.07(1.4) 予選【中2】 8組 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中 |
290位 15.19(0.8) 予選【中1】 3組 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中 |
291位 15.20(0.8) 予選【中1】 2組 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中 |
292位 15.34(1.2) 予選【中1】 5組 中村 朝陽(1) 札幌星置中 |
293位 15.50(0.1) 予選【中1】 8組 暁 天智(1) 新札幌陸上クラブ |
294位 15.58(-0.8) 予選【中2】 9組 山本 優和(2) 札幌北野中 |
295位 15.59(1.1) 予選【中1】 7組 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
296位 15.76(0.7) 予選【中1】 1組 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中 |
297位 15.79(0.8) 予選【中1】 3組 原 侑矢(1) 札幌真駒内中 |
298位 15.82(0.1) 予選【中1】 8組 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー |
299位 15.89(0.5) 予選【中1】 4組 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中 |
300位 16.06(1.1) 予選【中1】 7組 甲谷 優輝仁(1) 札幌琴似中 |
301位 16.59(0.7) 予選【中1】 1組 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中 |
302位 17.20(0.7) 予選【中1】 1組 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中 |
303位 17.24(0.8) 予選【中1】 2組 伊藤 英斗(1) 札幌光陽中 |
304位 17.34(0.1) 予選【中1】 8組 大橋 永蓮(1) 札幌新川西中 |
305位 19.46(1.2) 予選【中1】 5組 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
ランキング |
1位 23.24(2.2) 決勝 2組 鹿戸 強成(3) SJAC |
2位 23.43(2.2) 決勝 2組 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
3位 23.53(2.4) 予選 11組 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
4位 23.57(2.2) 決勝 2組 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 23.59(2.2) 決勝 2組 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
6位 23.63(2.1) 予選 6組 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
6位 23.63(2.2) 決勝 2組 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
8位 23.77(2.3) 予選 10組 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
9位 23.81(-1.3) 予選 5組 鹿戸 強成(3) SJAC |
10位 23.85(0.4) 予選 1組 中丸 皓太(3) 札幌北陽中 |
11位 23.93(2.2) 決勝 2組 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
12位 23.96(2.4) 予選 11組 米山 聖真(3) 札幌新琴似中 |
13位 24.03(-1.3) 予選 5組 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中 |
14位 24.22(2.2) 決勝 2組 作田 侑弥(3) R&S |
15位 24.28(1.4) 予選 9組 作田 侑弥(3) R&S |
16位 24.34(1.6) 予選 8組 杉本 珀空(3) 札幌琴似中 |
17位 24.38(2.1) 予選 6組 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中 |
18位 24.45(0.4) 予選 1組 武田 唯人(3) 札幌新陵中 |
19位 24.48(2.1) 予選 6組 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
20位 24.54(1.4) 予選 9組 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
21位 24.57(0.8) 予選 2組 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
22位 24.67(2.3) 予選 10組 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
23位 24.71(-0.2) 決勝 1組 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中 |
24位 24.72(-0.2) 決勝 1組 西村 和輝(3) 札幌伏見中 |
25位 24.73(-0.2) 決勝 1組 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中 |
26位 24.87(-0.1) 予選 3組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
26位 24.87(-0.2) 決勝 1組 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
28位 24.88(3.0) 予選 4組 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中 |
29位 24.90(1.4) 予選 7組 平野 蒼(3) 札幌藻岩中 |
30位 24.91(0.4) 予選 1組 金川 隼太(3) 札幌西岡中 |
31位 24.93(3.0) 予選 4組 槙本 詠(2) 札幌西野中 |
32位 25.02(-0.2) 決勝 1組 伝甫 太智(3) 札幌栄南中 |
33位 25.26(-0.2) 決勝 1組 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中 |
34位 25.27(-0.1) 予選 3組 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中 |
34位 25.27(0.8) 予選 2組 小室 優日(2) 札幌平岡中 |
36位 25.29(-0.1) 予選 3組 沢井 将吉(3) 札幌新陵中 |
37位 25.31(2.1) 予選 6組 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
37位 25.31(2.3) 予選 10組 吉田 快生(2) 札幌札苗北中 |
39位 25.32(2.1) 予選 6組 土井 嶺斗(3) 札幌北野中 |
40位 25.36(1.4) 予選 7組 田沢 篤志(2) 札幌青葉中 |
41位 25.38(1.6) 予選 8組 神元 宏太(2) 札幌稲穂中 |
42位 25.68(1.4) 予選 9組 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中 |
43位 25.72(2.3) 予選 10組 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中 |
44位 25.75(1.4) 予選 7組 白取 拓真(3) 札幌屯田北中 |
45位 25.78(3.0) 予選 4組 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中 |
46位 25.79(1.6) 予選 8組 長谷川 恭平(2) 札幌JRC |
47位 25.88(3.0) 予選 4組 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中 |
48位 25.90(1.6) 予選 8組 池田 烈(3) 札幌東月寒中 |
49位 25.94(-1.3) 予選 5組 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中 |
50位 26.01(3.0) 予選 4組 田中 天晶(3) 札幌柏中 |
51位 26.14(2.3) 予選 10組 杉本 流星(3) SJAC |
52位 26.20(-1.3) 予選 5組 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中 |
53位 26.38(0.8) 予選 2組 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中 |
54位 26.40(2.4) 予選 11組 山田 翔太(2) 札幌手稲中 |
55位 26.42(1.4) 予選 9組 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中 |
56位 26.50(2.4) 予選 11組 藤井 恭平(3) 札幌星置中 |
57位 26.59(-1.3) 予選 5組 和島 央空(2) 札幌前田中 |
58位 26.64(-0.1) 予選 3組 斎藤 凌我(2) 札幌太平中 |
59位 26.68(1.4) 予選 9組 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
60位 26.74(2.1) 予選 6組 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中 |
61位 26.88(2.4) 予選 11組 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中 |
62位 27.03(1.4) 予選 7組 斎藤 翔大(2) 札幌清田中 |
63位 27.05(0.4) 予選 1組 田中 清太(2) 札幌北都中 |
64位 27.10(-0.1) 予選 3組 川村 大翔(3) 札幌光陽中 |
65位 27.13(1.4) 予選 9組 石塚 白真(2) TONDEN・RC |
66位 27.22(-1.3) 予選 5組 山田 烈士(2) 札幌稲穂中 |
67位 27.23(1.4) 予選 9組 松山 康誠(3) 札幌稲積中 |
68位 27.24(2.3) 予選 10組 萩原 照太(2) 札幌平岡中 |
69位 27.36(-1.3) 予選 5組 宮本 空(2) 札幌新川西中 |
70位 27.37(2.4) 予選 11組 平野 晃成(2) 札幌山鼻中 |
71位 27.52(3.0) 予選 4組 瀬戸 皓介(3) 札幌稲積中 |
72位 27.54(2.1) 予選 6組 嶋川 隼太(2) 札幌中 |
73位 27.68(0.8) 予選 2組 大屋 響(2) 札幌北都中 |
74位 27.69(1.4) 予選 7組 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中 |
75位 27.80(1.6) 予選 8組 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中 |
76位 27.98(1.4) 予選 7組 土井 唯慈(2) 札幌北陽中 |
77位 28.00(3.0) 予選 4組 白川 虎伯(2) 札幌西陵中 |
78位 28.21(1.6) 予選 8組 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
79位 28.34(-1.3) 予選 5組 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
80位 28.56(-0.1) 予選 3組 新井 康陽(2) 札幌向陵中 |
81位 28.57(0.4) 予選 1組 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中 |
82位 28.79(2.3) 予選 10組 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中 |
83位 28.83(2.4) 予選 11組 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中 |
84位 28.84(1.4) 予選 7組 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中 |
85位 29.09(1.4) 予選 7組 菅原 優太(2) 札幌柏中 |
86位 29.15(0.8) 予選 2組 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中 |
87位 29.77(0.4) 予選 1組 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中 |
88位 29.83(-1.3) 予選 5組 笠井 郷(1) 札幌福井野中 |
89位 31.06(1.6) 予選 8組 谷田 光也(1) 札幌もみじ台中 |
90位 31.10(2.1) 予選 6組 河井 遥杜(2) 札幌手稲中 |
91位 31.45(1.4) 予選 9組 佐々木 創亮(1) 札幌福井野中 |
92位 33.77(-0.1) 予選 3組 清野 奨悟(1) 札幌常盤中 |
ランキング |
1位 53.13 決勝 2組 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
2位 53.82 決勝 2組 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
3位 54.05 予選 2組 出口 太一(3) 札幌新琴似中 |
4位 54.12 決勝 2組 大山 颯弥(3) 札幌清田中 |
5位 54.21 予選 9組 大山 颯弥(3) 札幌清田中 |
6位 54.67 予選 4組 山本 佑(3) 札幌西岡北中 |
7位 55.06 決勝 2組 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
8位 55.35 予選 6組 林 将人(3) 札幌西陵中 |
9位 55.40 予選 3組 大西 凛空(3) 札幌栄南中 |
10位 55.71 予選 7組 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
11位 55.74 決勝 1組 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
12位 55.84 予選 4組 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
13位 56.16 予選 10組 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
13位 56.16 予選 3組 山岸 功(3) 札幌伏見中 |
15位 56.65 決勝 2組 粟野 有樹(3) 札幌北陽中 |
16位 56.66 決勝 1組 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
17位 56.71 決勝 2組 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC |
18位 56.76 予選 10組 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
19位 57.48 予選 7組 宮達 樹(3) 札幌向陵中 |
19位 57.48 決勝 1組 山岸 功(3) 札幌伏見中 |
21位 57.52 予選 8組 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
22位 57.53 予選 9組 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
23位 57.66 予選 2組 安藤 優(3) 札幌真栄中 |
24位 57.83 予選 4組 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中 |
25位 57.90 予選 6組 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
26位 57.94 予選 9組 平野 蒼(3) 札幌藻岩中 |
27位 58.08 決勝 1組 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
27位 58.08 決勝 1組 安藤 優(3) 札幌真栄中 |
29位 58.10 予選 9組 及川 輝真(3) 札幌琴似中 |
30位 58.12 決勝 1組 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中 |
31位 58.28 決勝 1組 宮達 樹(3) 札幌向陵中 |
32位 58.41 予選 5組 長谷川 恭平(2) 札幌JRC |
33位 58.64 予選 6組 戸島 直太朗(2) SJAC |
34位 58.73 予選 7組 田中 悠惺(3) 札幌星置中 |
35位 58.91 予選 10組 小林 俊太(2) 札幌西岡中 |
36位 58.95 決勝 1組 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中 |
37位 59.09 予選 7組 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ |
38位 59.26 予選 7組 桜庭 準介(3) 札幌西岡北中 |
39位 59.39 予選 6組 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中 |
40位 59.52 予選 2組 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中 |
41位 59.58 予選 10組 池田 烈(3) 札幌東月寒中 |
42位 59.87 予選 4組 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中 |
43位 60.27 予選 5組 湯浅 元貴(3) 札幌伏見中 |
44位 60.29 予選 1組 上田 奏斗(3) 札幌西野中 |
45位 60.53 予選 2組 青木 宏太(3) 札幌屯田北中 |
46位 60.63 予選 10組 大内 柊凛(3) 札幌柏中 |
47位 60.80 予選 4組 寺谷 洸人(2) 札幌前田中 |
48位 60.95 予選 1組 松山 康誠(3) 札幌稲積中 |
49位 60.96 予選 4組 吉見 颯真(2) 札幌栄南中 |
50位 61.05 予選 3組 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中 |
51位 61.10 予選 8組 青山 陽亮(3) 札幌西野中 |
52位 61.12 予選 8組 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中 |
52位 61.12 予選 8組 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中 |
54位 61.34 予選 5組 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中 |
55位 61.39 予選 1組 高薄 佑太(2) 札幌新陵中 |
56位 61.54 予選 2組 寺井 晴真(2) 札幌西岡中 |
57位 61.77 予選 2組 大屋 響(2) 札幌北都中 |
58位 62.53 予選 9組 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中 |
59位 62.79 予選 7組 植村 真士(2) 札幌福井野中 |
60位 63.06 予選 1組 金子 聡真(2) 札幌真駒内中 |
61位 63.14 予選 3組 西野 優雅(2) 新札幌陸上クラブ |
62位 63.19 予選 3組 池田 賢司(1) チームC-3 |
63位 63.42 予選 2組 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
64位 63.45 予選 9組 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中 |
65位 63.55 予選 8組 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中 |
66位 63.72 予選 1組 長石 大知(2) 札幌稲穂中 |
67位 64.19 予選 7組 田宮 拓虎(3) 札幌八軒中 |
68位 65.19 予選 3組 渡部 颯介(2) 札幌発寒中 |
69位 65.38 予選 2組 中井 漣(2) 札幌北白石中 |
70位 65.51 予選 6組 佐藤 永都(2) 札幌北都中 |
71位 65.52 予選 10組 三浦 一真(3) 札幌北野中 |
72位 65.93 予選 1組 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中 |
73位 66.13 予選 8組 北村 昭太(2) 札幌稲積中 |
74位 66.46 予選 9組 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
74位 66.46 予選 5組 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中 |
76位 67.12 予選 3組 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中 |
77位 67.38 予選 4組 三浦 結太(2) 札幌平岸中 |
78位 67.67 予選 10組 高畠 克弥(2) 札幌中 |
79位 67.99 予選 1組 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中 |
79位 67.99 予選 6組 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
81位 68.03 予選 6組 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
82位 68.49 予選 3組 菊地 進之介(3) 札幌栄中 |
83位 69.99 予選 7組 村上 碧(2) 札幌手稲中 |
84位 70.36 予選 1組 岩崎 頼(2) 札幌平岸中 |
85位 82.58 予選 4組 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
86位 85.11 予選 9組 古畑 佑空(1) 札幌光陽中 |
87位 93.04 予選 10組 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ |
88位 100.06 予選 8組 俵谷 湊斗(1) 札幌常盤中 |
ランキング |
1位 1.59.11 予選 1組 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
2位 2.02.58 決勝 2組 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
3位 2.03.43 決勝 2組 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
4位 2.06.05 決勝 2組 石井 颯人(3) 札幌福井野中 |
5位 2.07.02 予選 2組 石井 颯人(3) 札幌福井野中 |
6位 2.07.32 決勝 2組 福原 駿希(3) 札幌向陵中 |
7位 2.07.36 決勝 2組 西田 疾風(3) 札幌清田中 |
8位 2.07.66 予選 2組 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
9位 2.07.84 予選 5組 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
10位 2.07.85 決勝 2組 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
11位 2.07.99 予選 3組 福原 駿希(3) 札幌向陵中 |
12位 2.08.13 予選 3組 西田 疾風(3) 札幌清田中 |
13位 2.08.44 予選 4組 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
14位 2.10.33 決勝 2組 奥田 橙(3) TONDEN・RC |
15位 2.10.99 予選 5組 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
16位 2.13.56 予選 5組 林 育実(3) 札幌啓明中 |
17位 2.13.64 決勝 1組 山田 宏輝(3) 札幌向陵中 |
18位 2.13.69 予選 1組 山田 宏輝(3) 札幌向陵中 |
19位 2.13.76 予選 1組 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
20位 2.13.89 予選 5組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
21位 2.14.79 予選 2組 野村 駿太(3) 札幌真栄中 |
22位 2.14.84 決勝 1組 林 育実(3) 札幌啓明中 |
23位 2.14.96 予選 3組 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
24位 2.15.18 予選 1組 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
25位 2.15.33 決勝 1組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
26位 2.16.42 決勝 1組 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中 |
27位 2.17.02 予選 2組 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
28位 2.17.73 予選 5組 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ |
29位 2.17.86 決勝 1組 金城 颯志(3) 札幌啓明中 |
30位 2.18.14 予選 5組 江刺家 星(2) 札幌稲穂中 |
31位 2.18.45 予選 4組 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中 |
32位 2.18.48 予選 4組 上林 晃(3) 札幌大谷中 |
33位 2.18.58 予選 4組 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中 |
34位 2.18.61 予選 1組 大内 柊凛(3) 札幌柏中 |
35位 2.18.82 決勝 1組 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
36位 2.19.74 予選 3組 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ |
37位 2.19.87 予選 5組 浦嶋 翔一朗(3) 札幌新琴似中 |
38位 2.21.13 予選 3組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
39位 2.21.41 予選 2組 外山 暉人(3) 札幌伏見中 |
39位 2.21.41 決勝 1組 朝比奈 春也(3) 札幌星置中 |
41位 2.23.68 予選 2組 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中 |
42位 2.23.89 予選 3組 芹川 隼人(2) 札幌あいの里東中 |
43位 2.24.33 予選 1組 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中 |
44位 2.24.61 予選 2組 三谷 雄飛(3) 札幌西岡北中 |
45位 2.24.73 予選 1組 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
46位 2.25.02 予選 2組 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
47位 2.25.22 予選 5組 多田 叡(3) 札幌伏見中 |
48位 2.26.49 予選 3組 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
49位 2.26.95 予選 3組 大井 惟幾(3) 札幌発寒中 |
50位 2.27.10 予選 2組 田中 恒希(3) 札幌新陵中 |
51位 2.27.16 予選 1組 千田 湊斗(3) 札幌西野中 |
52位 2.27.39 予選 4組 佐藤 陽南(3) 札幌星置中 |
53位 2.27.59 予選 5組 増山 悠真(2) 札幌手稲西中 |
54位 2.29.58 予選 4組 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中 |
55位 2.29.88 予選 4組 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中 |
56位 2.30.29 予選 5組 池田 賢司(1) チームC-3 |
57位 2.31.45 予選 4組 田中 豪太(2) 札幌平岸中 |
58位 2.31.95 予選 4組 大宮 瑛虎(3) 札幌柏丘中 |
59位 2.32.77 予選 2組 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中 |
60位 2.33.48 予選 4組 伊藤 大智(2) 札幌北陽中 |
61位 2.34.46 予選 3組 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中 |
62位 2.35.51 予選 4組 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
63位 2.35.59 予選 5組 樋田 真佳(3) 札幌新陵中 |
64位 2.36.98 予選 5組 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
65位 2.37.20 予選 1組 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中 |
66位 2.38.05 予選 3組 高畠 克弥(2) 札幌中 |
67位 2.38.47 予選 1組 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
68位 2.39.47 予選 1組 森 悠真(2) 札幌屯田北中 |
69位 2.39.92 予選 1組 山本 悠人(2) 札幌手稲中 |
70位 2.40.09 予選 3組 畑端 悠飛(3) 札幌北都中 |
71位 2.40.81 予選 3組 真鍋 寿志(3) 札幌栄南中 |
72位 2.41.60 予選 5組 矢野 優一(2) 札幌山鼻中 |
73位 2.42.36 予選 5組 阿部 昴(2) 札幌手稲中 |
74位 2.43.49 予選 2組 板橋 凌輔(2) 札幌前田中 |
75位 2.45.60 予選 1組 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中 |
76位 2.51.18 予選 2組 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中 |
77位 3.05.66 予選 2組 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中 |
78位 3.11.51 予選 1組 高橋 享吾(2) 札幌澄川中 |
79位 3.18.18 予選 1組 赤石 琉空(1) 札幌柏丘中 |
80位 3.59.42 予選 3組 石田 竜勝(1) 札幌光陽中 |
ランキング |
1位 4.03.96 決勝 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
2位 4.07.82 予選 4組 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
3位 4.17.23 決勝 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
4位 4.17.60 決勝 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
5位 4.24.19 決勝 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
6位 4.25.07 決勝 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
7位 4.28.56 決勝 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
8位 4.29.07 決勝 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
9位 4.29.63 予選 1組 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
10位 4.31.54 決勝 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中 |
11位 4.32.16 決勝 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
12位 4.32.77 決勝 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
13位 4.33.46 予選 1組 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中 |
14位 4.33.85 予選 2組 竹田 大悟(3) 札幌西岡中 |
15位 4.33.94 予選 2組 下沢 拓実(3) 札幌栄南中 |
16位 4.34.35 予選 2組 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
17位 4.34.80 予選 1組 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
18位 4.35.94 決勝 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
19位 4.37.44 予選 1組 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中 |
20位 4.37.61 予選 3組 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中 |
21位 4.38.31 予選 5組 吉田 裕心(3) 札幌栄中 |
22位 4.39.03 予選 3組 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
23位 4.39.48 予選 4組 野坂 怜央(2) TONDEN・RC |
24位 4.40.00 決勝 野坂 怜央(2) TONDEN・RC |
25位 4.41.78 予選 5組 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
26位 4.43.09 決勝 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
27位 4.43.16 予選 1組 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
28位 4.44.61 決勝 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
29位 4.47.56 予選 4組 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
30位 4.47.57 予選 4組 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
31位 4.47.63 決勝【中1】 2組 上村 健人(1) 札幌前田中 |
32位 4.47.97 予選 5組 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中 |
33位 4.50.85 予選 5組 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中 |
34位 4.52.19 予選 2組 林 育実(3) 札幌啓明中 |
35位 4.55.05 決勝 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
36位 4.57.42 予選 2組 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中 |
37位 4.58.61 決勝【中1】 1組 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中 |
38位 4.58.65 予選 2組 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
39位 4.59.83 決勝【中1】 1組 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中 |
40位 5.01.98 予選 1組 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中 |
41位 5.02.38 予選 3組 伊藤 節(2) 札幌向陵中 |
42位 5.02.56 予選 2組 熊谷 好城(2) 札幌向陵中 |
43位 5.02.94 決勝 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中 |
44位 5.03.29 予選 4組 上林 晃(3) 札幌大谷中 |
45位 5.03.46 予選 4組 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中 |
46位 5.04.61 予選 3組 三上 隼(2) 札幌北陽中 |
47位 5.04.66 予選 1組 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
48位 5.04.84 予選 1組 後藤 律喜(3) 札幌手稲中 |
49位 5.05.86 予選 2組 嶋木 涼一(3) 札幌清田中 |
50位 5.06.44 予選 3組 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中 |
51位 5.06.68 予選 4組 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
52位 5.07.49 決勝【中1】 2組 高崎 智陽(1) 札幌西岡中 |
53位 5.07.86 予選 2組 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中 |
54位 5.08.32 予選 4組 吉野 雄貴(3) 札幌新琴似中 |
55位 5.11.83 予選 5組 押野 功太郎(2) 札幌常盤中 |
56位 5.12.38 予選 5組 上野 日向汰(3) 新札幌陸上クラブ |
57位 5.12.77 予選 1組 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
58位 5.15.38 決勝【中1】 2組 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中 |
59位 5.15.73 予選 2組 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中 |
60位 5.15.85 予選 2組 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中 |
61位 5.16.18 予選 3組 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中 |
62位 5.16.84 予選 5組 三浦 奏心(2) 札幌西陵中 |
63位 5.19.52 予選 2組 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中 |
64位 5.20.60 予選 4組 松永 侑真(3) 札幌北都中 |
65位 5.20.61 予選 4組 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中 |
66位 5.21.50 予選 5組 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中 |
67位 5.21.92 予選 4組 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中 |
68位 5.23.02 予選 3組 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中 |
69位 5.23.09 予選 3組 福光 雄大(2) 札幌柏中 |
70位 5.23.93 予選 5組 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中 |
71位 5.25.42 予選 3組 最上 駿(2) 札幌真駒内中 |
72位 5.26.14 決勝【中1】 1組 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
73位 5.26.57 予選 3組 増山 悠真(2) 札幌手稲西中 |
74位 5.28.40 予選 1組 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中 |
75位 5.28.68 予選 1組 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中 |
76位 5.29.45 予選 4組 長井 蒼空(2) 札幌新川西中 |
77位 5.29.80 予選 3組 伊与 竣太(2) 札幌西野中 |
78位 5.29.91 予選 3組 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中 |
79位 5.31.09 予選 1組 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中 |
80位 5.31.93 予選 5組 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中 |
81位 5.33.94 予選 1組 外山 和歩(2) 札幌清田中 |
82位 5.34.49 予選 2組 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中 |
83位 5.34.53 決勝【中1】 2組 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中 |
84位 5.34.73 決勝【中1】 2組 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中 |
85位 5.35.48 決勝【中1】 1組 ヤヤウィ 魁(1) 札幌啓明中 |
86位 5.45.09 予選 1組 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中 |
87位 5.46.07 決勝【中1】 2組 長尾 遥人(1) 札幌栄南中 |
88位 5.46.11 予選 2組 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中 |
89位 5.46.89 決勝【中1】 1組 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中 |
90位 5.47.60 決勝【中1】 2組 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中 |
91位 5.47.68 決勝【中1】 1組 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中 |
92位 5.48.53 決勝【中1】 2組 加我 陸斗(1) 札幌福井野中 |
93位 5.50.79 決勝【中1】 1組 正村 皐(1) 札幌札苗北中 |
94位 5.51.30 決勝【中1】 2組 松橋 大和(1) 札幌星置中 |
95位 5.52.13 決勝【中1】 2組 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中 |
96位 5.52.81 予選 4組 氏家 大翔(2) 札幌星置中 |
97位 5.52.96 決勝【中1】 2組 高田 凌輔(1) 札幌新陵中 |
98位 5.54.12 決勝【中1】 1組 加我 陽太(1) 札幌栄南中 |
99位 5.54.55 予選 4組 堀 隼太朗(3) 札幌北野中 |
100位 5.55.83 決勝【中1】 1組 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中 |
101位 5.56.88 決勝【中1】 1組 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中 |
102位 5.57.16 予選 2組 伊藤 琉誠(2) 札幌中 |
103位 5.57.29 決勝【中1】 1組 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中 |
104位 5.59.95 決勝【中1】 1組 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中 |
105位 6.00.45 予選 2組 川端 大翔(3) 札幌西野中 |
106位 6.00.85 決勝【中1】 2組 松本 大珠(1) 札幌真駒内中 |
107位 6.02.47 決勝【中1】 1組 林 和真(1) 札幌青葉中 |
108位 6.04.44 予選 5組 成田 遥紀(2) 札幌手稲中 |
109位 6.04.87 決勝【中1】 2組 沢井 京(1) 札幌青葉中 |
110位 6.05.14 決勝【中1】 1組 岡部 一輝(1) 札幌北野中 |
111位 6.11.30 決勝【中1】 1組 向中野 未来(1) 札幌柏丘中 |
112位 6.12.67 決勝【中1】 2組 米森 春輝(1) 札幌北都中 |
113位 6.14.67 決勝【中1】 2組 高田 朋希(1) 札幌真栄中 |
114位 6.16.29 予選 5組 佐藤 奏太(3) 札幌八軒中 |
115位 6.27.39 決勝【中1】 2組 桑嶋 絆(1) 札幌北野中 |
116位 6.40.24 決勝【中1】 2組 近嵐 桐(1) 札幌光陽中 |
117位 6.59.71 予選 4組 徳安 健史郎(2) 札幌真栄中 |
ランキング |
1位 8.54.77 決勝 2組 吉田 星(3) 札幌上野幌中 |
2位 9.08.70 決勝 2組 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中 |
3位 10.00.15 決勝 2組 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中 |
4位 10.01.17 決勝 2組 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC |
5位 10.03.07 決勝 2組 野崎 友稀(2) 札幌栄南中 |
6位 10.11.34 決勝 2組 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中 |
7位 10.14.93 決勝 2組 光田 虎ノ介(3) チームC-3 |
8位 10.17.15 決勝 2組 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中 |
9位 10.20.37 決勝 2組 的場 大季(2) 札幌向陵中 |
10位 10.24.60 決勝 2組 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中 |
11位 10.25.09 決勝 2組 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中 |
12位 10.29.56 決勝 2組 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中 |
13位 10.29.78 決勝 2組 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中 |
14位 10.36.28 決勝 1組 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ |
15位 10.40.40 決勝 1組 川村 啓太(2) 札幌北陽中 |
16位 10.41.51 決勝 1組 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中 |
17位 10.47.29 決勝 2組 堂本 陽向太(3) 札幌栄南中 |
18位 10.58.28 決勝 2組 山口 羽功(2) 札幌星置中 |
19位 10.59.03 決勝 2組 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中 |
20位 11.02.47 決勝 2組 荒木 颯介(2) 札幌向陵中 |
21位 11.06.16 決勝 1組 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中 |
22位 11.06.20 決勝 1組 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中 |
23位 11.10.76 決勝 1組 藤田 悠輔(3) 札幌清田中 |
24位 11.12.60 決勝 1組 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中 |
25位 11.15.54 決勝 1組 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中 |
26位 11.18.11 決勝 1組 木村 玲志(3) 札幌清田中 |
27位 11.18.65 決勝 1組 石川 丈流(2) 札幌札苗北中 |
28位 11.22.72 決勝 2組 相田 啓翔(2) 札幌真栄中 |
29位 11.23.34 決勝 1組 天野 快晟(2) 札幌光陽中 |
30位 11.31.70 決勝 1組 藤井 健登(1) 札幌真駒内中 |
31位 11.32.91 決勝 1組 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中 |
32位 11.35.47 決勝 1組 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中 |
33位 11.59.31 決勝 1組 畑端 悠飛(3) 札幌北都中 |
34位 12.10.07 決勝 1組 河野 智樹(2) 札幌平岸中 |
35位 12.10.19 決勝 1組 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中 |
ランキング |
1位 15.06(1.2) 決勝 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 15.20(1.2) 決勝 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
3位 15.67(0.3) 準決勝 1組 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
4位 15.82(0.4) 準決勝 2組 向井 清流(3) 札幌栄中 |
5位 15.83(1.9) 予選 1組 緒方 暁也(3) 札幌栄南中 |
6位 15.89(0.4) 準決勝 2組 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
7位 15.92(0.7) 予選 4組 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
8位 16.19(1.2) 決勝 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中 |
8位 16.19(0.2) 予選 2組 向井 清流(3) 札幌栄中 |
10位 16.66(1.2) 決勝 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
11位 16.78(1.2) 決勝 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
12位 16.87(0.3) 準決勝 1組 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
13位 16.94(0.4) 準決勝 2組 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
14位 16.97(1.2) 決勝 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
15位 17.01(1.9) 予選 1組 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
16位 17.08(1.2) 決勝 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
17位 17.21(0.7) 予選 4組 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中 |
18位 17.22(0.4) 準決勝 2組 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中 |
19位 17.23(0.6) 予選 3組 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
20位 17.35(0.3) 準決勝 1組 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
21位 17.48(2.0) 予選 5組 小松 周平(3) 札幌新琴似中 |
22位 17.51(0.3) 準決勝 1組 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
22位 17.51(1.9) 予選 1組 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
24位 17.63(0.3) 準決勝 1組 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
25位 17.66(1.2) 決勝 佐々木 優真(3) 札幌北白石中 |
26位 17.76(0.3) 準決勝 1組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
26位 17.76(0.4) 準決勝 2組 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
28位 17.89(0.6) 予選 3組 阿部 隼己(2) 札幌前田中 |
29位 18.03(1.9) 予選 1組 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中 |
30位 18.21(0.4) 準決勝 2組 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
31位 18.22(0.4) 準決勝 2組 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
32位 18.34(0.2) 予選 2組 清水 陽斗(2) 札幌平岸中 |
33位 18.45(1.9) 予選 1組 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
34位 18.49(0.6) 予選 3組 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
35位 18.58(0.3) 準決勝 1組 金津 獅勇(3) 札幌伏見中 |
36位 18.60(0.4) 準決勝 2組 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
36位 18.60(0.7) 予選 4組 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中 |
38位 18.80(0.2) 予選 2組 久井 浩市(3) 札幌西野中 |
39位 19.14(2.0) 予選 5組 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
39位 19.14(0.7) 予選 4組 田中 勝太(2) 札幌北都中 |
41位 19.25(0.6) 予選 3組 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
42位 19.29(0.2) 予選 2組 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中 |
43位 19.31(0.2) 予選 2組 土合 貫太(3) 札幌柏中 |
44位 19.36(2.0) 予選 5組 青座 由樹(2) 札幌札苗北中 |
45位 19.46(0.6) 予選 3組 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
46位 19.62(1.9) 予選 1組 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中 |
47位 20.72(0.7) 予選 4組 門脇 渉太(3) 札幌稲積中 |
48位 21.64(0.6) 予選 3組 魵沢 怜(2) 札幌中 |
49位 22.17(0.6) 予選 3組 小松 悠健(2) 札幌新陵中 |
50位 22.75(2.0) 予選 5組 中井 暖人(3) 札幌栄中 |
51位 22.79(0.2) 予選 2組 斎藤 潤(2) 札幌啓明中 |
ランキング |
1位 45.66 決勝 札幌新琴似中 |
2位 46.21 予選 3組 札幌栄南中 |
2位 46.21 準決勝 1組 札幌栄南中 |
4位 46.22 予選 1組 札幌新琴似中 |
5位 46.30 決勝 札幌清田中 |
6位 46.36 予選 5組 新札幌陸上クラブ |
7位 46.38 予選 4組 札幌清田中 |
8位 46.52 予選 1組 札幌啓明中 |
9位 46.60 準決勝 3組 札幌清田中 |
10位 46.72 準決勝 3組 新札幌陸上クラブ |
11位 46.81 準決勝 2組 札幌新琴似中 |
12位 46.85 決勝 札幌啓明中 |
13位 46.94 準決勝 1組 札幌啓明中 |
14位 47.01 決勝 札幌星置中 |
15位 47.04 決勝 札幌栄南中 |
16位 47.10 決勝 札幌西岡中 |
17位 47.16 予選 1組 札幌西岡北中 |
18位 47.19 準決勝 1組 札幌新陵中 |
19位 47.20 予選 5組 札幌西野中 |
20位 47.23 決勝 札幌新陵中 |
21位 47.29 準決勝 3組 札幌星置中 |
22位 47.30 準決勝 1組 札幌西野中 |
23位 47.34 予選 3組 札幌西岡中 |
24位 47.40 予選 5組 札幌新陵中 |
25位 47.55 準決勝 3組 SJAC |
26位 47.66 予選 5組 札幌北陽中 |
27位 47.79 準決勝 2組 札幌西岡中 |
28位 47.90 予選 1組 札幌藻岩中 |
29位 47.97 予選 5組 SJAC |
30位 47.98 準決勝 1組 札幌北陽中 |
31位 48.01 準決勝 2組 札幌西岡北中 |
32位 48.07 決勝【低学年】 2組 厚別アスリートアカデミー |
33位 48.11 予選 4組 札幌星置中 |
33位 48.11 準決勝 1組 札幌栄中 |
33位 48.11 準決勝 3組 札幌手稲中 |
36位 48.20 予選 1組 札幌手稲中 |
37位 48.40 予選 4組 札幌柏中 |
38位 48.41 準決勝 2組 札幌藻岩中 |
39位 48.46 予選 4組 札幌栄中 |
40位 48.68 準決勝 3組 札幌伏見中 |
41位 48.77 予選 4組 札幌東月寒中 |
42位 48.79 予選 5組 札幌稲穂中 |
42位 48.79 予選 2組 札幌向陵中 |
44位 48.83 予選 3組 札幌発寒中 |
45位 48.84 予選 4組 札幌伏見中 |
46位 48.90 予選 1組 札幌青葉中 |
47位 48.91 予選 2組 札幌真栄中 |
48位 49.07 準決勝 1組 札幌中 |
49位 49.16 予選 2組 札幌中 |
50位 49.23 予選 5組 札幌北都中 |
51位 49.26 予選 3組 札幌北野中 |
52位 49.29 準決勝 2組 札幌柏中 |
53位 49.38 決勝【低学年】 2組 札幌札苗北中 |
54位 49.43 予選 4組 札幌札苗北中 |
55位 49.52 予選 2組 札幌西陵中 |
56位 49.64 準決勝 3組 札幌真栄中 |
57位 49.66 準決勝 2組 札幌向陵中 |
58位 49.77 予選 2組 札幌前田中 |
58位 49.77 予選 3組 札幌あいの里東中 |
60位 49.82 準決勝 2組 札幌稲穂中 |
61位 50.02 準決勝 1組 札幌東月寒中 |
62位 50.11 準決勝 3組 札幌発寒中 |
63位 50.16 予選 2組 札幌屯田北中 |
64位 50.24 決勝【低学年】 1組 札幌新琴似中 |
65位 50.45 決勝【低学年】 2組 札幌新陵中 |
66位 50.68 予選 5組 札幌福井野中 |
67位 50.82 予選 1組 札幌光陽中 |
68位 50.86 決勝【低学年】 1組 札幌中 |
69位 50.90 決勝【低学年】 3組 札幌栄南中 |
70位 51.24 予選 3組 札幌篠路中 |
71位 51.33 予選 2組 札幌手稲西中 |
72位 51.41 予選 4組 札幌真駒内曙中 |
73位 51.49 決勝【低学年】 1組 札幌北都中 |
74位 51.51 決勝【低学年】 2組 札幌北白石中 |
75位 51.86 決勝【低学年】 3組 札幌新川西中 |
76位 51.97 決勝【低学年】 1組 札幌伏見中 |
77位 51.99 予選 3組 札幌山鼻中 |
78位 52.00 決勝【低学年】 2組 札幌琴似中 |
79位 52.17 予選 3組 札幌平岸中 |
80位 52.19 決勝【低学年】 3組 札幌平岸中 |
81位 52.39 決勝【低学年】 1組 札幌啓明中 |
82位 52.43 決勝【低学年】 3組 札幌あいの里東中 |
83位 52.80 決勝【低学年】 1組 札幌真駒内中 |
84位 52.86 決勝【低学年】 2組 札幌北陽中 |
85位 53.91 決勝【低学年】 3組 札幌屯田北中 |
85位 53.91 決勝【低学年】 2組 札幌もみじ台中 |
87位 54.36 決勝【低学年】 3組 札幌真栄中 |
88位 54.48 決勝【低学年】 3組 札幌柏丘中 |
89位 60.13 決勝【低学年】 3組 札幌光陽中 |
ランキング |
1位 1.86 決勝 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中 |
2位 1.64 決勝 細谷 琉仁(3) 札幌西野中 |
3位 1.61 決勝 小林 悠晏(3) 札幌中 |
3位 1.61 決勝 稲場 義遥(3) 札幌東栄中 |
3位 1.61 決勝 鹿内 翔太(3) 札幌中 |
6位 1.56 決勝 川瀬 太維斗(3) 札幌平岸中 |
7位 1.51 決勝 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー |
7位 1.51 決勝 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中 |
7位 1.51 決勝 小長根 涼(3) 札幌藻岩中 |
7位 1.51 決勝 田畑 颯(3) 札幌東栄中 |
11位 1.46 決勝 及川 椋也(3) 札幌栄南中 |
11位 1.46 決勝 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中 |
11位 1.46 決勝 久保 裕汰(3) 札幌屯田北中 |
14位 1.41 決勝 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中 |
14位 1.41 決勝 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中 |
14位 1.41 決勝 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 武田 唯人(3) 札幌新陵中 |
2位 2.70 決勝 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中 |
3位 2.60 決勝 大西 吹雪(3) 札幌藻岩中 |
4位 2.40 決勝 木本 惺也(2) 札幌新陵中 |
5位 2.10 決勝 竹田 光希(2) 札幌柏中 |
5位 2.10 決勝 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
ランキング |
1位 6.13(3.8) 決勝 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
2位 5.97(0.4) 予選 1組 長田 凛太郎(3) 札幌清田中 |
2位 5.97(0.6) 予選 1組 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
4位 5.93(3.2) 決勝 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 5.91(0.5) 決勝 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
5位 5.91(1.8) 決勝 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中 |
7位 5.80(3.3) 決勝 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
7位 5.80(1.0) 予選 1組 佐藤 徳(3) 札幌柏中 |
9位 5.70(1.2) 予選 1組 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ |
10位 5.63(0.6) 予選 1組 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
11位 5.61(1.2) 予選 1組 指方 七祈(3) 札幌青葉中 |
12位 5.54(0.7) 予選 1組 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
13位 5.44(0.0) 予選 1組 加藤 瑛太(2) SJAC |
14位 5.43(0.1) 予選 1組 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
15位 5.41(0.2) 決勝 加藤 瑛太(2) SJAC |
16位 5.38(1.2) 予選 1組 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
17位 5.37(0.6) 予選 1組 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
18位 5.31(0.6) 決勝 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
18位 5.31(0.8) 決勝 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中 |
20位 5.30(0.8) 予選 2組 西原 伶(3) 札幌北都中 |
21位 5.28(0.2) 予選 2組 柳田 悠介(3) 札幌啓明中 |
21位 5.28(0.1) 予選 2組 松尾 風我(3) 札幌東栄中 |
21位 5.28(1.6) 予選 2組 及川 輝真(3) 札幌琴似中 |
24位 5.26(0.0) 予選 1組 佐藤 優陽(2) 札幌中 |
25位 5.24(-0.6) 予選 1組 古谷 一人(3) 札幌新陵中 |
25位 5.24(0.6) 予選 2組 岡野 遥真(3) 札幌栄中 |
27位 5.23(1.3) 決勝 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中 |
28位 5.22(1.3) 予選 2組 植原 章人(2) 札幌栄南中 |
29位 5.21(1.2) 予選 2組 浜向 遼(3) 札幌真栄中 |
30位 5.17(0.9) 予選 2組 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中 |
31位 5.16(0.8) 予選 2組 和島 央空(2) 札幌前田中 |
32位 5.15(1.2) 予選 1組 金沢 武琉(2) 札幌向陵中 |
33位 5.11(2.1) 予選 2組 三浦 陽向(2) 札幌発寒中 |
34位 5.07(1.3) 決勝 西原 伶(3) 札幌北都中 |
35位 4.97(0.5) 予選 4組 鶴江 煌大(2) 札幌中 |
36位 4.96(0.7) 予選 1組 北島 海斗(3) 札幌稲積中 |
37位 4.91(0.4) 予選 2組 葛西 優希(3) 札幌東栄中 |
38位 4.90(1.1) 予選 4組 尾崎 昭治郎(3) 札幌稲穂中 |
39位 4.87(1.3) 予選 1組 大野 玖遠(3) 札幌栄南中 |
40位 4.86(1.0) 決勝 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中 |
41位 4.83(2.3) 予選 2組 中川 恵太(1) TONDEN・RC |
42位 4.77(2.0) 予選 2組 川村 大翔(3) 札幌光陽中 |
43位 4.70(0.9) 予選 2組 大塚 友貴(3) 札幌西陵中 |
44位 4.68(-0.5) 予選 1組 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中 |
45位 4.63(0.9) 予選 2組 山田 陽翔(3) 札幌西岡中 |
46位 4.59(-0.3) 予選 2組 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中 |
47位 4.55(1.6) 予選 3組 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中 |
48位 4.52(-0.3) 予選 4組 知名 歩八(2) 札幌新陵中 |
49位 4.51(1.4) 予選 4組 小林 丈史(1) 札幌稲穂中 |
50位 4.47(2.6) 予選 2組 土合 貫太(3) 札幌柏中 |
51位 4.45(2.7) 予選 3組 戸設 和毅(2) 札幌北白石中 |
52位 4.44(0.0) 予選 3組 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中 |
53位 4.40(-0.3) 予選 4組 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中 |
53位 4.40(1.4) 予選 2組 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中 |
55位 4.38(2.3) 予選 4組 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中 |
56位 4.36(-0.3) 予選 4組 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中 |
57位 4.33(-0.2) 予選 3組 中村 昊樹(2) 札幌前田中 |
58位 4.31(1.4) 予選 4組 上田 晴生(1) 札幌真栄中 |
59位 4.28(2.2) 予選 3組 北野 瑛仁志(2) 厚別アスリートアカデミー |
60位 4.20(0.1) 予選 4組 本郷 利玖(2) 札幌西陵中 |
61位 4.19(-0.9) 予選 3組 福原 琉衣(3) 札幌八軒中 |
62位 4.17(-0.5) 予選 3組 新谷 博斗(2) 札幌あいの里東中 |
63位 4.11(1.4) 予選 3組 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中 |
64位 4.09(0.4) 予選 4組 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中 |
65位 4.03(0.4) 予選 3組 水橋 楽(2) 札幌西岡北中 |
65位 4.03(0.8) 予選 4組 本庄 斗真(2) 札幌光陽中 |
ランキング |
1位 12.03 決勝 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中 |
2位 11.81 決勝 池田 悠真(3) 札幌・札幌聾中 |
3位 10.50 決勝 近間 真翔(3) 札幌光陽中 |
3位 10.50 決勝 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中 |
5位 9.88 決勝 指方 七祈(3) 札幌青葉中 |
6位 9.57 決勝 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中 |
7位 8.95 決勝 三好 右真(2) 札幌真駒内中 |
8位 8.69 決勝 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中 |
9位 8.52 決勝 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中 |
10位 8.36 決勝 白井 浬空(3) 札幌西陵中 |
11位 8.26 決勝 大野 公聖(3) 札幌北都中 |
12位 8.23 決勝 永井 結大(3) 札幌北陽中 |
13位 7.69 決勝 三鍋 諒気(3) 札幌西岡中 |
14位 7.45 決勝 三影 旺汰(2) 札幌光陽中 |
15位 7.43 決勝 松下 莉久(3) 札幌北都中 |
16位 7.35 決勝 伊藤 翔輝(3) 札幌稲穂中 |
17位 7.34 決勝 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中 |
17位 7.34 決勝 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中 |
19位 7.32 決勝 北嶋 琉斗(3) 札幌西岡北中 |
20位 7.22 決勝 北名 広樹(3) 札幌啓明中 |
21位 7.15 決勝 中川 雄仁(3) 札幌清田中 |
22位 6.81 決勝 近藤 史匠(3) 札幌星置中 |
23位 6.77 決勝 藤原 崇(3) 札幌柏丘中 |
24位 6.59 決勝 和田 侑恭(3) 札幌琴似中 |
25位 6.46 決勝 山田 遥稀(2) 札幌中 |
26位 6.34 決勝 川端 大斗(2) 札幌屯田北中 |
27位 6.32 決勝 池田 礼都(2) 札幌手稲中 |
28位 6.22 決勝 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中 |
29位 6.20 決勝 菊地 奏太(2) 札幌東栄中 |
30位 6.18 決勝 樋田 真佳(3) 札幌新陵中 |
31位 6.14 決勝 大島 充騎(2) 札幌伏見中 |
32位 6.06 決勝 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー |
33位 6.05 決勝 伊藤 大喜(3) 札幌真栄中 |
ランキング |
1位 31.02 決勝 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中 |
2位 24.42 決勝 近藤 史匠(3) 札幌星置中 |
3位 21.81 決勝 石川 新大(3) 札幌新琴似中 |
4位 20.16 決勝 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中 |
5位 18.16 決勝 佐々木 悠希(3) 札幌藻岩中 |
6位 15.27 決勝 藤木 駿(2) 札幌新陵中 |
7位 13.24 決勝 清野 隼(2) 札幌札苗北中 |
8位 12.43 決勝 松田 康雅(3) 札幌伏見中 |
9位 8.14 決勝 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中 |
ランキング |
1位 2153 決勝 向井 清流(3) 札幌栄中 |
2位 1937 決勝 小田 昊明(3) 札幌篠路中 |
3位 1903 決勝 及川 椋也(3) 札幌栄南中 |
4位 1876 決勝 松本 敢太(3) 札幌中 |
5位 1779 決勝 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中 |
6位 1717 決勝 細谷 琉仁(3) 札幌西野中 |
7位 1650 決勝 石川 新大(3) 札幌新琴似中 |
8位 1606 決勝 三浦 慧大(3) 札幌平岸中 |
9位 1484 決勝 小林 悠晏(3) 札幌中 |
10位 1453 決勝 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中 |
11位 1438 決勝 細倉 日馬(2) 札幌北都中 |
12位 1306 決勝 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中 |
13位 1229 決勝 島 琉太朗(2) 札幌伏見中 |
14位 1211 決勝 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中 |
15位 1142 決勝 阿部 洋海(2) 札幌青葉中 |
16位 1126 決勝 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中 |
17位 1046 決勝 清水 麗央(2) 札幌東栄中 |
18位 414 決勝 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中 |
ランキング |
1位 12.67(1.1) 決勝【中2】 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 12.75(0.3) 決勝【中3】 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 12.93(-0.7) 準決勝【中3】 1組 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 12.93(0.0) 準決勝【中2】 3組 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
5位 12.94(1.1) 決勝【中2】 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
6位 12.97(0.3) 決勝【中3】 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
7位 13.02(0.3) 決勝【中3】 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
8位 13.03(1.4) 予選【中3】 2組 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
9位 13.07(1.2) 準決勝【中3】 3組 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
9位 13.07(-0.2) 予選【中2】 2組 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
9位 13.07(0.3) 決勝【中3】 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
12位 13.08(1.1) 決勝【中2】 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
13位 13.11(1.1) 決勝【中2】 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
14位 13.14(0.9) 予選【中3】 8組 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
14位 13.14(0.3) 決勝【中3】 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
16位 13.20(1.1) 決勝【中2】 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
16位 13.20(1.2) 準決勝【中3】 3組 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
18位 13.22(0.9) 予選【中3】 8組 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
18位 13.22(1.1) 決勝【中2】 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
20位 13.23(0.0) 準決勝【中2】 3組 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
20位 13.23(1.8) 予選【中3】 9組 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
20位 13.23(0.6) 準決勝【中2】 2組 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
20位 13.23(-1.0) 予選【中3】 1組 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
24位 13.24(0.6) 準決勝【中2】 2組 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
25位 13.25(0.3) 決勝【中3】 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
26位 13.26(-0.7) 準決勝【中3】 1組 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
27位 13.27(-0.5) 決勝【中1】 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
28位 13.30(0.5) 準決勝【中3】 2組 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー |
29位 13.32(0.2) 準決勝【中2】 1組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
30位 13.33(0.2) 準決勝【中2】 1組 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
30位 13.33(1.1) 決勝【中2】 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
32位 13.34(-0.7) 準決勝【中3】 1組 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
33位 13.35(1.1) 決勝【中2】 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
33位 13.35(0.8) 予選【中2】 7組 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ |
35位 13.36(1.4) 予選【中3】 2組 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
36位 13.38(-0.4) 予選【中2】 1組 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中 |
37位 13.40(0.6) 予選【中2】 10組 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
38位 13.43(0.3) 予選【中2】 9組 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中 |
39位 13.44(-0.1) 予選【中2】 3組 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中 |
40位 13.48(-0.6) 予選【中3】 6組 梶田 萌花(3) 札幌平岡中 |
40位 13.48(0.3) 決勝【中3】 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
42位 13.52(-0.3) 予選【中2】 6組 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
42位 13.52(0.3) 決勝【中3】 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
42位 13.52(-0.4) 予選【中2】 1組 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
45位 13.53(0.5) 準決勝【中3】 2組 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
45位 13.53(0.2) 準決勝【中2】 1組 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
47位 13.54(1.2) 予選【中2】 4組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
47位 13.54(-0.5) 決勝【中1】 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
49位 13.56(1.2) 準決勝【中3】 3組 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
50位 13.57(0.0) 準決勝【中2】 3組 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
51位 13.60(0.3) 予選【中1】 3組 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
52位 13.61(1.2) 準決勝【中3】 3組 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
53位 13.62(0.6) 準決勝【中2】 2組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
54位 13.64(1.4) 予選【中3】 7組 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中 |
55位 13.67(-0.8) 予選【中2】 8組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
56位 13.68(0.4) 予選【中3】 4組 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
57位 13.69(-0.7) 準決勝【中3】 1組 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
58位 13.71(1.2) 準決勝【中3】 3組 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
58位 13.71(-0.3) 準決勝【中1】 3組 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
60位 13.72(0.5) 準決勝【中3】 2組 古本 和(3) 札幌稲積中 |
60位 13.72(-0.6) 予選【中3】 5組 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
62位 13.77(1.4) 予選【中3】 2組 古本 和(3) 札幌稲積中 |
62位 13.77(2.1) 予選【中2】 5組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
64位 13.78(0.6) 予選【中1】 5組 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
65位 13.79(1.8) 予選【中3】 9組 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
66位 13.80(1.2) 準決勝【中3】 3組 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
67位 13.82(-0.7) 準決勝【中3】 1組 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
68位 13.83(-0.2) 予選【中2】 2組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
68位 13.83(-0.4) 予選【中3】 3組 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
68位 13.83(0.5) 準決勝【中3】 2組 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
71位 13.84(-0.6) 予選【中3】 5組 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
72位 13.86(1.4) 予選【中3】 7組 高橋 更紗(3) 札幌北白石中 |
73位 13.87(0.5) 準決勝【中3】 2組 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中 |
74位 13.88(0.0) 準決勝【中2】 3組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
74位 13.88(-0.4) 予選【中3】 3組 宮森 柚季(3) 札幌清田中 |
76位 13.89(0.2) 準決勝【中2】 1組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
77位 13.91(0.4) 予選【中3】 4組 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
78位 13.92(1.8) 予選【中3】 9組 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
79位 13.93(-1.0) 準決勝【中1】 2組 大野 紗(1) 札幌琴似中 |
80位 13.96(0.6) 準決勝【中2】 2組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
80位 13.96(1.2) 予選【中2】 4組 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
82位 14.01(-0.8) 予選【中2】 8組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
83位 14.02(0.0) 準決勝【中2】 3組 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
83位 14.02(1.4) 予選【中3】 2組 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中 |
85位 14.03(0.0) 準決勝【中2】 3組 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
86位 14.04(-1.0) 予選【中3】 1組 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
87位 14.05(0.9) 予選【中3】 8組 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
87位 14.05(-0.7) 準決勝【中3】 1組 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
89位 14.06(-0.2) 予選【中2】 2組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
89位 14.06(-0.8) 予選【中2】 8組 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
89位 14.06(-0.3) 予選【中2】 6組 宇野 綺華(2) SJAC |
89位 14.06(0.3) 予選【中2】 9組 中川 紗那(2) 札幌西野中 |
89位 14.06(0.8) 予選【中2】 7組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
94位 14.07(-0.6) 予選【中3】 5組 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
95位 14.09(0.6) 予選【中2】 10組 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
96位 14.10(0.6) 準決勝【中2】 2組 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
97位 14.11(-0.1) 予選【中2】 3組 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
97位 14.11(1.8) 予選【中3】 9組 今泉 乃々(3) 札幌啓明中 |
99位 14.12(-1.0) 予選【中3】 1組 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
99位 14.12(0.6) 準決勝【中2】 2組 宇野 綺華(2) SJAC |
101位 14.13(2.1) 予選【中2】 5組 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
101位 14.13(-0.4) 予選【中2】 1組 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
103位 14.14(0.2) 準決勝【中2】 1組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
103位 14.14(1.2) 準決勝【中3】 3組 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
103位 14.14(-0.5) 決勝【中1】 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
103位 14.14(0.5) 準決勝【中3】 2組 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
103位 14.14(0.6) 予選【中2】 10組 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
108位 14.15(0.3) 予選【中1】 3組 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
108位 14.15(1.2) 準決勝【中3】 3組 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
110位 14.16(0.9) 予選【中3】 8組 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中 |
110位 14.16(1.4) 予選【中3】 7組 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
110位 14.16(0.6) 準決勝【中2】 2組 菅原 朱里(2) 札幌星置中 |
113位 14.18(-0.2) 予選【中2】 2組 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
114位 14.19(0.5) 準決勝【中3】 2組 今泉 乃々(3) 札幌啓明中 |
115位 14.21(0.0) 準決勝【中2】 3組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
116位 14.23(0.6) 準決勝【中2】 2組 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
117位 14.24(1.4) 予選【中3】 7組 円山 そら(3) 札幌星置中 |
117位 14.24(2.1) 予選【中2】 5組 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中 |
119位 14.25(0.0) 準決勝【中2】 3組 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中 |
120位 14.26(-0.4) 予選【中2】 1組 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中 |
121位 14.30(-0.3) 予選【中2】 6組 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
121位 14.30(0.8) 予選【中2】 7組 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
121位 14.30(0.2) 準決勝【中2】 1組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
124位 14.31(-0.4) 予選【中3】 3組 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中 |
124位 14.31(0.2) 準決勝【中2】 1組 天間 あかり(2) 札幌発寒中 |
124位 14.31(0.9) 予選【中3】 8組 西田 ひとみ(3) 札幌手稲西中 |
127位 14.32(-0.8) 予選【中2】 8組 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
128位 14.33(-1.0) 予選【中3】 1組 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中 |
128位 14.33(1.4) 予選【中3】 7組 溝延 さやか(3) 札幌清田中 |
128位 14.33(1.4) 予選【中3】 2組 富樫 美颯(3) SJAC |
131位 14.35(2.1) 予選【中2】 5組 春日 小和(2) TONDEN・RC |
132位 14.38(1.8) 予選【中3】 9組 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
132位 14.38(1.2) 予選【中2】 4組 辻 彩名(2) 札幌平岡中 |
132位 14.38(-0.4) 予選【中2】 1組 森川 栞愛(2) 札幌中 |
135位 14.39(-0.3) 予選【中2】 6組 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
135位 14.39(0.3) 予選【中2】 9組 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
137位 14.41(0.3) 予選【中2】 9組 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
137位 14.41(0.2) 準決勝【中2】 1組 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
137位 14.41(-0.4) 予選【中3】 3組 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中 |
140位 14.42(-1.0) 準決勝【中1】 2組 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー |
141位 14.44(0.7) 予選【中1】 1組 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
142位 14.45(-0.6) 予選【中3】 6組 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中 |
143位 14.46(0.6) 予選【中2】 10組 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中 |
143位 14.46(-0.4) 予選【中2】 1組 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中 |
145位 14.47(-0.5) 決勝【中1】 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
146位 14.48(-0.5) 決勝【中1】 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
147位 14.49(-0.1) 予選【中2】 3組 佐野 珠稟(2) 札幌清田中 |
148位 14.50(1.4) 予選【中3】 2組 山田 帆乃佳(3) 札幌中 |
148位 14.50(0.8) 予選【中2】 7組 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
150位 14.52(1.4) 予選【中3】 7組 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
151位 14.53(-0.4) 予選【中3】 3組 桑島 寧希(3) 札幌中 |
152位 14.55(0.4) 予選【中1】 2組 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
153位 14.56(0.6) 予選【中2】 10組 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中 |
154位 14.57(-0.4) 予選【中3】 3組 清野 花恋(3) 札幌北野中 |
154位 14.57(0.3) 予選【中2】 9組 山口 由愛(2) 札幌上篠路中 |
154位 14.57(-0.5) 決勝【中1】 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
154位 14.57(-1.0) 予選【中3】 1組 村井 心(3) 札幌柏中 |
158位 14.58(-0.5) 決勝【中1】 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
159位 14.60(-1.1) 準決勝【中1】 1組 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中 |
160位 14.61(0.8) 予選【中2】 7組 中村 柚月(2) 札幌手稲中 |
161位 14.62(1.4) 予選【中3】 2組 金子 凛(3) 札幌あいの里東中 |
162位 14.63(-0.1) 予選【中2】 3組 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
162位 14.63(1.8) 予選【中3】 9組 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中 |
164位 14.64(-0.2) 予選【中2】 2組 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
164位 14.64(-0.6) 予選【中3】 6組 榎本 野々花(3) 札幌琴似中 |
166位 14.65(-0.3) 予選【中2】 6組 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
166位 14.65(1.2) 予選【中2】 4組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
168位 14.66(0.9) 予選【中3】 8組 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
169位 14.67(0.3) 予選【中2】 9組 難波 りら(2) 札幌藻岩中 |
170位 14.71(-0.6) 予選【中3】 5組 長谷川 もも(3) 札幌光陽中 |
170位 14.71(0.4) 予選【中3】 4組 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
170位 14.71(-0.8) 予選【中2】 8組 坂 夢叶(2) 札幌平岸中 |
173位 14.72(-1.1) 準決勝【中1】 1組 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
173位 14.72(0.7) 予選【中1】 1組 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ |
173位 14.72(-0.5) 決勝【中1】 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
176位 14.74(0.6) 予選【中2】 10組 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中 |
176位 14.74(1.2) 予選【中2】 4組 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
176位 14.74(-0.1) 予選【中1】 4組 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
176位 14.74(-0.4) 予選【中2】 1組 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中 |
180位 14.75(0.6) 予選【中2】 10組 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中 |
181位 14.76(0.7) 予選【中1】 1組 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
182位 14.77(-0.1) 予選【中2】 3組 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
182位 14.77(-0.5) 決勝【中1】 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
184位 14.80(0.6) 予選【中1】 5組 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
185位 14.83(2.1) 予選【中2】 5組 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
185位 14.83(0.4) 予選【中3】 4組 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中 |
187位 14.84(-0.8) 予選【中2】 8組 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
188位 14.86(-0.3) 準決勝【中1】 3組 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ |
189位 14.90(-0.6) 予選【中3】 5組 堀 香里奈(3) 札幌平岸中 |
190位 14.91(-0.3) 準決勝【中1】 3組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
190位 14.91(-0.1) 予選【中1】 4組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
192位 14.93(-0.3) 準決勝【中1】 3組 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中 |
192位 14.93(-1.1) 準決勝【中1】 1組 入倉 百華(1) 札幌前田中 |
194位 14.95(-0.6) 予選【中3】 6組 伊藤 沙良(3) 札幌上篠路中 |
194位 14.95(-1.1) 準決勝【中1】 1組 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ |
196位 14.96(-1.0) 予選【中3】 1組 石井 美南(3) 札幌真栄中 |
197位 14.98(-0.6) 予選【中3】 6組 伊藤 杏(3) 札幌稲穂中 |
198位 14.99(-0.4) 予選【中2】 1組 江上 珠有(2) 札幌西岡北中 |
199位 15.00(1.4) 予選【中3】 7組 小原 千宙(3) 札幌稲穂中 |
200位 15.01(-0.6) 予選【中3】 5組 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中 |
200位 15.01(0.4) 予選【中3】 4組 山後 ひなた(3) 札幌平岸中 |
202位 15.02(0.7) 予選【中1】 1組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
202位 15.02(-0.2) 予選【中2】 2組 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
202位 15.02(-0.4) 予選【中3】 3組 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中 |
205位 15.04(2.1) 予選【中2】 5組 上原 美咲(2) 札幌手稲中 |
206位 15.05(0.8) 予選【中2】 7組 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中 |
206位 15.05(0.9) 予選【中3】 8組 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中 |
208位 15.06(0.6) 予選【中1】 5組 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
209位 15.07(-0.2) 予選【中2】 2組 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
210位 15.08(0.8) 予選【中2】 7組 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
211位 15.10(0.6) 予選【中1】 5組 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
212位 15.13(-0.8) 予選【中2】 8組 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
213位 15.17(-0.3) 準決勝【中1】 3組 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
214位 15.18(-1.0) 準決勝【中1】 2組 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中 |
215位 15.19(-1.0) 予選【中3】 1組 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中 |
216位 15.22(-1.0) 準決勝【中1】 2組 長谷川 しずく(1) 札幌北野中 |
217位 15.23(-0.6) 予選【中3】 6組 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
218位 15.25(0.5) 予選【中1】 6組 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
219位 15.26(-1.0) 予選【中3】 1組 宮崎 結衣(3) 札幌星置中 |
219位 15.26(0.3) 予選【中1】 3組 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中 |
219位 15.26(0.4) 予選【中3】 4組 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中 |
222位 15.27(0.5) 予選【中1】 6組 市村 夢希(1) 札幌中 |
223位 15.28(0.4) 予選【中1】 2組 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
224位 15.32(-1.0) 準決勝【中1】 2組 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
225位 15.35(-0.4) 予選【中2】 1組 伊林 志葉(2) 札幌東栄中 |
226位 15.37(-0.1) 予選【中2】 3組 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
226位 15.37(-0.3) 準決勝【中1】 3組 島田 咲菜(1) 札幌琴似中 |
228位 15.39(0.5) 予選【中1】 6組 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
229位 15.40(-0.2) 予選【中2】 2組 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中 |
230位 15.41(0.6) 予選【中1】 5組 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
231位 15.43(0.4) 予選【中1】 2組 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
232位 15.44(-0.3) 予選【中2】 6組 大場 萌(2) 札幌屯田北中 |
232位 15.44(-0.3) 予選【中2】 6組 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
234位 15.45(-0.1) 予選【中1】 4組 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
234位 15.45(-0.8) 予選【中2】 8組 土田 彩乃(2) 札幌清田中 |
236位 15.46(0.4) 予選【中3】 4組 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中 |
237位 15.47(-0.1) 予選【中1】 4組 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
238位 15.50(0.7) 予選【中1】 1組 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
239位 15.51(-0.4) 予選【中3】 3組 岡崎 彩愛(3) 札幌西陵中 |
240位 15.52(0.4) 予選【中3】 4組 里田 凛々花(3) 札幌東栄中 |
241位 15.56(0.6) 予選【中2】 10組 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
242位 15.59(-1.1) 準決勝【中1】 1組 市村 夢希(1) 札幌中 |
242位 15.59(0.6) 予選【中1】 5組 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
244位 15.60(0.7) 予選【中1】 1組 安部 一葉(1) 札幌東月寒中 |
244位 15.60(-1.0) 準決勝【中1】 2組 菅村 彩乃(1) 札幌柏中 |
246位 15.66(-1.1) 準決勝【中1】 1組 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
246位 15.66(0.8) 予選【中2】 7組 川合 莉緒(2) 札幌新陵中 |
246位 15.66(0.5) 予選【中1】 6組 今井 花保(1) 札幌澄川中 |
249位 15.68(1.2) 予選【中2】 4組 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
249位 15.68(-0.2) 予選【中2】 2組 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中 |
251位 15.70(1.4) 予選【中3】 7組 中川 優椰(3) 厚別アスリートアカデミー |
252位 15.71(-0.3) 準決勝【中1】 3組 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中 |
253位 15.72(-1.0) 準決勝【中1】 2組 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中 |
254位 15.74(-0.3) 準決勝【中1】 3組 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中 |
255位 15.77(-1.1) 準決勝【中1】 1組 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中 |
256位 15.80(0.3) 予選【中1】 3組 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
256位 15.80(0.7) 予選【中1】 1組 宮本 彩吹(1) 札幌柏中 |
256位 15.80(-0.1) 予選【中2】 3組 中村 唯愛(2) 札幌澄川中 |
259位 15.83(-1.0) 準決勝【中1】 2組 大村 叶莉(1) 札幌福井野中 |
260位 15.91(0.6) 予選【中1】 5組 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中 |
261位 15.92(-0.1) 予選【中1】 4組 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中 |
262位 15.93(0.5) 予選【中1】 6組 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中 |
263位 15.98(-1.1) 準決勝【中1】 1組 沢口 百花(1) 札幌常盤中 |
264位 16.01(1.2) 予選【中2】 4組 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中 |
265位 16.05(-0.6) 予選【中3】 6組 谷口 日凪子(3) 札幌栄中 |
265位 16.05(2.1) 予選【中2】 5組 相沢 未桜(2) 札幌常盤中 |
267位 16.14(0.9) 予選【中3】 8組 森脇 なな子(3) 札幌新川西中 |
267位 16.14(-0.1) 予選【中2】 3組 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
269位 16.20(0.3) 予選【中1】 3組 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中 |
270位 16.35(-0.1) 予選【中1】 4組 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中 |
271位 16.36(0.4) 予選【中1】 2組 橋本 幸来(1) 札幌西岡中 |
272位 16.41(-0.6) 予選【中3】 5組 沢村 来実(3) 札幌栄中 |
273位 16.47(0.7) 予選【中1】 1組 清水 楓香(1) 札幌青葉中 |
273位 16.47(0.3) 予選【中1】 3組 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中 |
275位 16.57(-0.6) 予選【中3】 5組 新山 莉央(3) 札幌北陽中 |
276位 16.58(1.8) 予選【中3】 9組 千葉 陽愛(3) 札幌新川西中 |
277位 16.59(0.4) 予選【中1】 2組 長尾 明莉(1) 札幌北野中 |
278位 16.66(-0.3) 予選【中2】 6組 近藤 南帆(2) 札幌北野中 |
279位 16.80(0.3) 予選【中1】 3組 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中 |
280位 16.88(-0.1) 予選【中1】 4組 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中 |
281位 16.99(0.4) 予選【中1】 2組 伊藤 優衣(1) 札幌中 |
282位 17.05(-0.1) 予選【中1】 4組 駒畠 咲和(1) 札幌星置中 |
283位 17.14(0.3) 予選【中1】 3組 福井 市香(1) 札幌北都中 |
284位 17.19(0.4) 予選【中1】 2組 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中 |
285位 17.22(0.6) 予選【中1】 5組 山口 愛純(1) 札幌篠路中 |
286位 17.23(0.4) 予選【中1】 2組 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中 |
287位 17.80(0.3) 予選【中1】 3組 佐藤 優有(1) 札幌稲穂中 |
288位 17.89(0.5) 予選【中1】 6組 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中 |
289位 21.29(0.6) 予選【中1】 5組 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中 |
ランキング |
1位 26.11(1.1) 決勝 2組 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
2位 26.48(1.1) 決勝 2組 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ |
3位 26.54(0.5) 予選 1組 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC |
4位 26.59(1.1) 決勝 2組 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
5位 26.94(0.6) 予選 2組 小関 亜子(3) 札幌大谷中 |
6位 26.97(0.8) 予選 4組 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ |
7位 26.99(1.1) 決勝 2組 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
8位 27.58(1.0) 予選 9組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
9位 27.59(0.8) 予選 3組 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ |
10位 27.69(1.0) 決勝 1組 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
10位 27.69(1.0) 予選 9組 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
12位 27.75(1.1) 決勝 2組 中井 寧音(2) 札幌平岡中 |
13位 27.86(-0.1) 予選 8組 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
14位 27.92(1.1) 決勝 2組 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー |
14位 27.92(1.0) 予選 9組 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
16位 27.97(1.5) 予選 10組 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー |
17位 28.01(1.1) 決勝 2組 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中 |
18位 28.02(1.0) 決勝 1組 森 美妃(3) 札幌伏見中 |
19位 28.09(1.0) 決勝 1組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
20位 28.11(1.0) 決勝 1組 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
21位 28.21(-0.1) 予選 8組 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
22位 28.26(1.1) 決勝 2組 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
23位 28.28(2.3) 予選 6組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
24位 28.29(1.0) 決勝 1組 山内 楓(2) 札幌稲積中 |
25位 28.39(1.5) 予選 10組 西田 真悠(3) 札幌向陵中 |
26位 28.40(1.1) 予選 5組 盛田 悠音(2) 札幌篠路中 |
27位 28.44(0.3) 予選 7組 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
28位 28.49(0.8) 予選 4組 森 美妃(3) 札幌伏見中 |
29位 28.70(1.0) 決勝 1組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
30位 28.76(0.5) 予選 1組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
30位 28.76(0.8) 予選 3組 沢田 愛美(2) 札幌啓明中 |
32位 28.82(0.6) 予選 2組 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中 |
33位 28.83(1.0) 決勝 1組 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中 |
34位 28.87(1.0) 決勝 1組 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中 |
35位 29.05(0.8) 予選 3組 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中 |
36位 29.19(0.5) 予選 1組 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中 |
36位 29.19(0.3) 予選 7組 横井 虹遥(2) 札幌JRC |
38位 29.28(2.3) 予選 6組 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中 |
39位 29.41(1.5) 予選 10組 北村 巴菜(3) 札幌発寒中 |
40位 29.42(1.0) 予選 9組 円山 そら(3) 札幌星置中 |
41位 29.43(0.8) 予選 4組 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中 |
41位 29.43(-0.1) 予選 8組 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
43位 29.55(1.0) 予選 9組 福玉 美空(2) 札幌東月寒中 |
44位 29.67(2.3) 予選 6組 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中 |
45位 29.72(0.3) 予選 7組 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中 |
46位 29.75(0.8) 予選 4組 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中 |
47位 29.76(1.1) 予選 5組 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中 |
48位 29.79(0.6) 予選 2組 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中 |
49位 29.89(0.6) 予選 2組 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中 |
50位 29.93(0.8) 予選 4組 新宅 彩花(2) 札幌向陵中 |
51位 29.94(1.5) 予選 10組 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中 |
51位 29.94(-0.1) 予選 8組 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中 |
53位 30.08(1.1) 予選 5組 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中 |
54位 30.12(0.8) 予選 3組 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中 |
55位 30.25(-0.1) 予選 8組 金子 咲来(2) 札幌伏見中 |
56位 30.60(0.6) 予選 2組 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中 |
57位 30.63(1.1) 予選 5組 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中 |
58位 30.66(0.5) 予選 1組 高橋 海琴(2) 札幌平岸中 |
59位 30.70(0.3) 予選 7組 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中 |
60位 30.79(1.1) 予選 5組 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中 |
61位 30.92(2.3) 予選 6組 佐藤 和(2) 札幌中 |
62位 31.00(0.5) 予選 1組 横野 四葉(2) 札幌発寒中 |
63位 31.03(1.0) 予選 9組 笠松 栞名(2) 札幌JRC |
64位 31.04(0.3) 予選 7組 榎本 野々花(3) 札幌琴似中 |
65位 31.10(0.5) 予選 1組 小笠原 聖莉(3) 札幌稲穂中 |
66位 31.22(2.3) 予選 6組 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中 |
67位 31.59(0.8) 予選 4組 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
68位 31.93(0.5) 予選 1組 白井 優芽(2) 札幌北都中 |
69位 31.95(1.5) 予選 10組 大塚 祐里(3) 札幌稲穂中 |
70位 31.97(-0.1) 予選 8組 石井 美南(3) 札幌真栄中 |
71位 31.98(1.5) 予選 10組 新山 心美(3) 札幌北野中 |
72位 32.03(0.3) 予選 7組 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
73位 32.10(0.6) 予選 2組 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中 |
74位 32.27(-0.1) 予選 8組 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中 |
75位 32.28(1.1) 予選 5組 人見 香帆(2) 札幌星置中 |
76位 32.32(1.0) 予選 9組 山田 帆乃佳(3) 札幌中 |
77位 32.58(1.1) 予選 5組 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中 |
78位 32.78(0.3) 予選 7組 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中 |
79位 33.18(0.3) 予選 7組 藤田 あかり(3) 札幌新川西中 |
80位 33.52(0.8) 予選 3組 田村 俐乃(1) 札幌柏中 |
81位 33.53(0.8) 予選 3組 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
82位 33.63(0.8) 予選 4組 井上 幸歩(3) 札幌啓明中 |
83位 34.06(0.5) 予選 1組 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中 |
84位 34.25(0.8) 予選 3組 渡辺 彩加(1) 札幌前田中 |
85位 34.29(0.6) 予選 2組 石田 真悠(1) 札幌青葉中 |
86位 35.25(1.5) 予選 10組 富野 柚希(2) 札幌平岸中 |
87位 35.65(0.5) 予選 1組 伊藤 伶那(1) 札幌前田中 |
88位 35.66(-0.1) 予選 8組 出村 歩希(2) 札幌上篠路中 |
89位 38.08(1.1) 予選 5組 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中 |
ランキング |
1位 2.19.02 予選 4組 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 2.20.75 決勝 2組 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
3位 2.25.02 予選 2組 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
4位 2.25.21 決勝 2組 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
5位 2.25.32 決勝 2組 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
6位 2.25.89 決勝 2組 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
7位 2.26.64 予選 2組 山田 莉央(1) 札幌西岡北中 |
8位 2.26.78 予選 3組 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
9位 2.27.19 決勝 2組 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
10位 2.27.37 予選 1組 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
11位 2.27.42 決勝 2組 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
12位 2.27.67 予選 1組 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
13位 2.27.95 予選 3組 田口 季樹(2) 札幌福井野中 |
14位 2.28.00 予選 2組 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
15位 2.28.25 決勝 2組 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
16位 2.28.48 決勝 2組 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
17位 2.29.53 決勝 1組 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
18位 2.29.66 決勝 1組 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
19位 2.29.72 決勝 1組 安田 乃々(2) SJAC |
20位 2.30.76 予選 1組 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
21位 2.31.01 予選 4組 梶山 優(3) 札幌琴似中 |
22位 2.31.29 予選 4組 安田 乃々(2) SJAC |
23位 2.32.26 予選 1組 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中 |
24位 2.33.30 予選 4組 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
25位 2.33.61 予選 3組 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
26位 2.33.97 決勝 1組 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
27位 2.34.30 決勝 1組 田川 由季(3) 札幌啓明中 |
28位 2.34.42 決勝 1組 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中 |
29位 2.35.29 予選 3組 田川 由季(3) 札幌啓明中 |
30位 2.35.59 予選 3組 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
31位 2.36.71 予選 3組 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
32位 2.36.72 予選 2組 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
33位 2.36.83 予選 2組 平賀 宇海(2) 札幌発寒中 |
34位 2.37.74 予選 1組 高橋 沙羅(2) 札幌西野中 |
35位 2.37.88 予選 1組 安田 乃彩(1) SJAC |
36位 2.38.26 決勝 1組 多田 花梨(1) 札幌篠路中 |
37位 2.38.51 予選 2組 山本 稟依(2) 札幌啓明中 |
38位 2.39.07 予選 1組 佐藤 さくら(1) チームC-3 |
39位 2.40.06 予選 4組 雪田 和花(2) 札幌前田中 |
40位 2.40.81 予選 4組 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
41位 2.42.50 予選 2組 小田島 美南(3) 札幌北陽中 |
42位 2.42.86 決勝 1組 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
43位 2.46.73 予選 3組 谷口 心都(2) チームC-3 |
44位 2.48.32 予選 1組 佐藤 和(2) 札幌中 |
45位 2.49.99 予選 1組 池田 朱莉(2) 札幌JRC |
46位 2.50.56 予選 4組 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
47位 2.51.01 予選 1組 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
48位 2.51.14 予選 2組 喜井 実咲(2) 札幌星置中 |
49位 2.53.36 予選 4組 井上 藍里(3) 札幌稲穂中 |
50位 2.53.51 予選 4組 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中 |
51位 2.53.98 予選 2組 田畑 美優(2) 札幌もみじ台中 |
52位 2.54.77 予選 1組 七条 碧(2) 札幌琴似中 |
53位 2.57.05 予選 3組 笠松 栞名(2) 札幌JRC |
54位 2.57.11 予選 3組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
55位 2.57.44 予選 4組 菅沢 千波(2) 札幌八軒中 |
56位 2.58.81 予選 4組 土屋 優莉(1) 札幌光陽中 |
57位 3.02.68 予選 2組 込堂 周連(3) 札幌上篠路中 |
58位 3.07.14 予選 3組 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中 |
59位 3.07.53 予選 2組 菅野 莉子(1) 札幌光陽中 |
60位 3.08.68 予選 1組 中川 優咲(2) 札幌平岸中 |
61位 3.10.31 予選 3組 朝比奈 桜(3) 札幌八軒中 |
62位 3.11.62 予選 1組 神田 虹羽(3) 札幌稲穂中 |
63位 3.11.91 予選 4組 于 美希(2) 札幌札苗北中 |
64位 3.16.78 予選 2組 杉本 衣蓮(3) 札幌平岡中 |
65位 3.17.14 予選 3組 山崎 悠衣(2) 札幌北野中 |
66位 3.17.64 予選 2組 松本 いろは(1) 札幌栄南中 |
67位 3.17.72 予選 4組 大友 遥陽(2) 札幌北野中 |
68位 3.22.60 予選 1組 宮武 柚季(1) 札幌新川西中 |
69位 3.34.11 予選 3組 佐藤 るい(2) 札幌新川西中 |
70位 3.45.57 予選 3組 土橋 咲穂(1) 札幌中 |
ランキング |
1位 4.53.99 決勝 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
2位 5.02.09 決勝 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
3位 5.03.28 決勝 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
4位 5.08.92 決勝 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
5位 5.11.86 決勝 安田 乃々(2) SJAC |
6位 5.13.91 決勝 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
7位 5.14.05 決勝 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
8位 5.14.41 予選 1組 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC |
9位 5.14.79 予選 1組 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中 |
10位 5.14.95 予選 1組 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
11位 5.15.02 予選 3組 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中 |
12位 5.15.74 決勝 井内 桜子(3) 札幌前田中 |
13位 5.16.32 予選 3組 阿部 由愛(2) 札幌西野中 |
14位 5.16.47 決勝 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
15位 5.17.89 予選 1組 安田 乃々(2) SJAC |
16位 5.18.44 予選 3組 菊池 菜央(3) 札幌星置中 |
17位 5.19.03 予選 1組 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中 |
18位 5.19.04 予選 2組 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中 |
19位 5.19.18 予選 2組 中村 梨乃(2) TONDEN・RC |
20位 5.20.90 決勝 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
21位 5.21.25 予選 2組 能代 結月(2) 札幌福井野中 |
22位 5.21.30 決勝 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
23位 5.21.38 決勝 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
24位 5.22.63 予選 3組 阿部 純(2) 札幌真駒内中 |
25位 5.23.81 予選 2組 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中 |
26位 5.24.74 決勝 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
27位 5.28.30 決勝 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
28位 5.32.22 予選 1組 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
29位 5.32.92 予選 2組 西岡 百代(3) 札幌前田中 |
30位 5.33.19 予選 1組 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中 |
31位 5.35.83 決勝 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中 |
32位 5.41.30 予選 2組 谷口 心都(2) チームC-3 |
33位 5.48.39 予選 2組 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中 |
34位 5.50.34 予選 3組 武田 永愛(2) 札幌上篠路中 |
35位 5.57.23 予選 2組 蓬田 杏花里(3) 札幌平岡中 |
36位 5.57.68 予選 3組 小田島 美南(3) 札幌北陽中 |
37位 5.57.94 予選 1組 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中 |
38位 5.58.65 予選 3組 横山 莉乃(3) 札幌平岡中 |
39位 6.11.04 予選 3組 三島 夕奈(3) 札幌発寒中 |
40位 7.01.55 予選 2組 小林 流季愛(3) 札幌上篠路中 |
41位 7.10.21 予選 2組 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中 |
42位 8.31.51 予選 1組 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中 |
ランキング |
1位 15.62(0.9) 決勝 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
2位 15.65(0.9) 決勝 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
3位 15.67(0.3) 準決勝 1組 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
4位 16.13(1.5) 準決勝 2組 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
5位 16.26(2.4) 準決勝 3組 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
6位 16.29(0.7) 予選 5組 横町 成海(3) 札幌平岡中 |
7位 16.31(0.9) 決勝 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
8位 16.33(0.9) 決勝 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
9位 16.36(0.9) 決勝 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
10位 16.37(1.5) 準決勝 2組 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
11位 16.45(2.4) 準決勝 3組 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
12位 16.47(0.9) 決勝 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
13位 16.51(0.3) 準決勝 1組 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
14位 16.55(0.9) 予選 6組 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
15位 16.59(0.8) 予選 7組 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ |
16位 16.63(0.3) 予選 3組 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中 |
16位 16.63(0.9) 決勝 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
18位 16.75(0.2) 予選 2組 ンダウ アタ(2) 札幌JRC |
19位 16.79(0.0) 予選 4組 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中 |
20位 16.81(2.4) 準決勝 3組 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
20位 16.81(0.9) 決勝 村井 心(3) 札幌柏中 |
22位 16.90(2.2) 予選 1組 村井 心(3) 札幌柏中 |
23位 16.99(0.3) 準決勝 1組 村井 心(3) 札幌柏中 |
24位 17.08(2.2) 予選 1組 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中 |
25位 17.18(0.3) 準決勝 1組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
26位 17.23(2.4) 準決勝 3組 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
27位 17.26(1.5) 準決勝 2組 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
28位 17.30(1.5) 準決勝 2組 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中 |
29位 17.44(0.2) 予選 2組 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中 |
30位 17.45(2.4) 準決勝 3組 桑島 寧希(3) 札幌中 |
31位 17.47(0.3) 準決勝 1組 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ |
32位 17.61(2.2) 予選 1組 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ |
32位 17.61(0.9) 予選 6組 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
34位 17.77(0.3) 予選 8組 松江 沙来(3) 札幌北白石中 |
35位 17.86(1.5) 準決勝 2組 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
36位 17.90(0.3) 準決勝 1組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
37位 17.91(0.9) 予選 6組 大川原 羽南(2) 札幌向陵中 |
38位 17.93(2.4) 準決勝 3組 岡本 紗依(3) 札幌柏中 |
39位 18.06(0.3) 予選 3組 桑島 寧希(3) 札幌中 |
40位 18.10(0.8) 予選 7組 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中 |
41位 18.12(0.0) 予選 4組 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
42位 18.26(0.3) 予選 3組 西山 夏美(2) 札幌北都中 |
43位 18.31(2.4) 準決勝 3組 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
44位 18.33(0.2) 予選 2組 岡本 紗依(3) 札幌柏中 |
45位 18.40(0.3) 予選 8組 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
45位 18.40(0.2) 予選 2組 鳥居 菜乃(2) 札幌中 |
47位 18.41(0.3) 予選 8組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
48位 18.45(0.8) 予選 7組 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中 |
48位 18.45(0.8) 予選 7組 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
50位 18.51(1.5) 準決勝 2組 宇治川 茜(2) 札幌真栄中 |
51位 18.55(1.5) 準決勝 2組 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中 |
52位 18.62(2.2) 予選 1組 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
53位 18.68(0.3) 予選 8組 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中 |
54位 18.70(0.3) 準決勝 1組 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
54位 18.70(0.9) 予選 6組 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中 |
56位 18.83(2.2) 予選 1組 藤村 芭菜(2) 札幌前田中 |
57位 18.84(0.3) 準決勝 1組 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
58位 18.95(0.9) 予選 6組 金子 凛(3) 札幌あいの里東中 |
59位 18.96(0.7) 予選 5組 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
60位 18.98(0.0) 予選 4組 片平 実花(2) 札幌北陽中 |
61位 19.21(0.2) 予選 2組 金井 陽瑶梨(3) 札幌発寒中 |
62位 19.22(0.7) 予選 5組 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中 |
63位 19.30(0.2) 予選 2組 高野 さくら(2) 札幌啓明中 |
64位 19.40(0.3) 予選 3組 三国 悠紗(3) 札幌西陵中 |
65位 19.54(0.3) 予選 8組 藤田 きらり(3) 札幌琴似中 |
66位 19.57(0.9) 予選 6組 西野 志保(2) 札幌東月寒中 |
67位 19.60(0.3) 予選 3組 赤川 仁那(3) 札幌東栄中 |
68位 19.83(0.0) 予選 4組 佐藤 梛月(3) 札幌北野中 |
69位 19.85(0.8) 予選 7組 葛西 翠南(3) 札幌真駒内曙中 |
70位 19.86(0.8) 予選 7組 加藤 美空(3) 札幌星置中 |
71位 19.92(0.3) 予選 3組 小島 望(2) 札幌新琴似中 |
72位 20.04(0.0) 予選 4組 小田 冬緒子(3) 札幌平岸中 |
73位 20.06(0.7) 予選 5組 宮崎 結衣(3) 札幌星置中 |
74位 20.27(2.2) 予選 1組 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
75位 20.32(0.8) 予選 7組 沢田 花(1) 札幌前田中 |
76位 20.37(1.5) 準決勝 2組 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
77位 20.97(0.0) 予選 4組 春日 小和(2) TONDEN・RC |
78位 21.01(0.3) 予選 3組 木下 耀(2) 札幌西岡北中 |
79位 21.09(0.2) 予選 2組 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
80位 21.11(0.2) 予選 2組 斎藤 花穏(3) 札幌栄中 |
81位 21.54(0.0) 予選 4組 吉本 一愛(3) 札幌栄中 |
82位 22.02(0.3) 予選 3組 辻永 春妃(2) 札幌発寒中 |
83位 22.09(0.7) 予選 5組 吉 唯華(2) 札幌篠路中 |
84位 22.64(0.3) 予選 8組 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中 |
85位 24.31(0.9) 予選 6組 吉田 花奏(1) 札幌柏丘中 |
ランキング |
1位 49.52 予選 2組 新札幌陸上クラブ |
2位 49.74 決勝 2組 新札幌陸上クラブ |
3位 50.29 準決勝 2組 新札幌陸上クラブ |
4位 52.04 決勝 2組 札幌札苗北中 |
5位 52.13 予選 1組 札幌札苗北中 |
6位 52.42 予選 5組 札幌平岡中 |
7位 52.55 準決勝 3組 札幌あいの里東中 |
8位 52.60 予選 4組 札幌あいの里東中 |
9位 52.70 準決勝 3組 札幌平岡中 |
9位 52.70 決勝 2組 札幌平岡中 |
11位 52.74 決勝 2組 札幌あいの里東中 |
12位 52.77 準決勝 1組 札幌札苗北中 |
13位 53.59 決勝 2組 札幌伏見中 |
13位 53.59 予選 5組 厚別アスリートアカデミー |
15位 53.72 準決勝 2組 札幌伏見中 |
16位 54.09 予選 1組 札幌伏見中 |
17位 54.10 決勝 1組 札幌琴似中 |
18位 54.13 予選 3組 札幌琴似中 |
19位 54.21 決勝 1組 札幌西岡北中 |
20位 54.28 予選 4組 札幌屯田北中 |
21位 54.44 準決勝 3組 札幌藻岩中 |
22位 54.49 決勝 1組 札幌屯田北中 |
23位 54.50 予選 5組 札幌西岡北中 |
24位 54.53 予選 2組 札幌藻岩中 |
25位 54.57 決勝 2組 札幌北陽中 |
26位 54.68 予選 2組 札幌清田中 |
27位 54.87 準決勝 1組 札幌北陽中 |
28位 54.89 準決勝 2組 札幌清田中 |
29位 54.95 予選 4組 札幌栄南中 |
30位 55.04 準決勝 1組 札幌琴似中 |
31位 55.06 決勝 2組 札幌藻岩中 |
32位 55.12 予選 3組 札幌青葉中 |
33位 55.18 予選 3組 札幌発寒中 |
33位 55.18 予選 4組 札幌北陽中 |
35位 55.22 決勝【低学年】 3組 厚別アスリートアカデミー |
36位 55.32 準決勝 2組 札幌栄南中 |
37位 55.35 予選 4組 札幌新琴似中 |
38位 55.36 準決勝 3組 札幌発寒中 |
38位 55.36 準決勝 1組 札幌西岡北中 |
40位 55.37 決勝【低学年】 3組 札幌JRC |
41位 55.38 準決勝 1組 札幌屯田北中 |
42位 55.76 決勝【低学年】 1組 札幌平岸中 |
43位 55.83 予選 4組 札幌稲積中 |
44位 56.01 準決勝 2組 札幌もみじ台中 |
45位 56.03 準決勝 2組 札幌星置中 |
46位 56.23 予選 2組 札幌中 |
47位 56.25 予選 5組 札幌星置中 |
48位 56.26 準決勝 3組 札幌青葉中 |
49位 56.32 予選 3組 札幌東月寒中 |
50位 56.36 予選 1組 札幌手稲中 |
51位 56.38 予選 2組 札幌平岸中 |
52位 56.39 予選 5組 札幌前田中 |
53位 56.46 予選 3組 札幌もみじ台中 |
54位 56.55 予選 5組 札幌真駒内中 |
54位 56.55 決勝【低学年】 1組 新札幌陸上クラブ |
56位 56.57 予選 4組 札幌西陵中 |
57位 56.62 決勝 1組 札幌東月寒中 |
58位 56.71 予選 1組 札幌北野中 |
59位 56.77 予選 4組 札幌上篠路中 |
60位 56.82 準決勝 2組 札幌中 |
61位 56.88 準決勝 3組 札幌平岸中 |
62位 56.98 予選 3組 札幌篠路中 |
63位 57.05 準決勝 1組 札幌東月寒中 |
64位 57.15 準決勝 3組 札幌手稲中 |
65位 57.21 準決勝 3組 札幌新琴似中 |
66位 57.51 予選 1組 札幌手稲西中 |
67位 57.57 予選 1組 札幌真栄中 |
68位 57.68 予選 4組 札幌柏中 |
69位 57.75 予選 2組 札幌光陽中 |
70位 57.78 予選 3組 札幌稲穂中 |
71位 57.99 準決勝 1組 札幌前田中 |
72位 58.22 予選 3組 札幌八軒中 |
73位 58.25 予選 5組 札幌北都中 |
74位 58.56 決勝【低学年】 1組 札幌藻岩中 |
75位 58.91 予選 2組 札幌西岡中 |
76位 58.96 決勝【低学年】 2組 札幌真駒内曙中 |
77位 59.04 決勝【低学年】 3組 札幌札苗北中 |
78位 59.65 予選 5組 札幌新川西中 |
79位 59.67 予選 3組 札幌真駒内曙中 |
80位 59.70 決勝【低学年】 2組 札幌もみじ台中 |
81位 59.97 決勝【低学年】 1組 札幌新陵中 |
82位 59.98 決勝【低学年】 2組 札幌前田中 |
83位 60.04 予選 1組 札幌常盤中 |
84位 60.24 決勝【低学年】 2組 札幌柏丘中 |
85位 60.69 決勝【低学年】 1組 札幌稲穂中 |
86位 61.82 決勝【低学年】 2組 札幌伏見中 |
87位 62.01 決勝【低学年】 1組 札幌あいの里東中 |
88位 62.48 決勝【低学年】 2組 札幌北白石中 |
89位 62.95 決勝【低学年】 2組 札幌中 |
90位 64.52 決勝【低学年】 3組 札幌栄南中 |
91位 65.01 決勝【低学年】 3組 札幌澄川中 |
92位 67.38 決勝【低学年】 1組 札幌北陽中 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 2組 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー |
2位 1.49 決勝 2組 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中 |
2位 1.49 決勝 2組 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中 |
4位 1.46 決勝 2組 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
5位 1.40 決勝 2組 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
6位 1.35 決勝 2組 城林 うた(1) 札幌青葉中 |
6位 1.35 決勝 2組 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中 |
6位 1.35 決勝 2組 石村 凛恋(3) 札幌藻岩中 |
9位 1.30 決勝 1組 水町 桜菜(3) 札幌平岸中 |
9位 1.30 決勝 1組 森井 也桜(3) 札幌福井野中 |
11位 1.25 決勝 1組 小関 知世(3) 札幌平岸中 |
11位 1.25 決勝 1組 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中 |
11位 1.25 決勝 2組 観堂 翔子(2) 札幌新陵中 |
11位 1.25 決勝 2組 児玉 清葉(3) 札幌八軒中 |
15位 1.20 決勝 1組 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中 |
ランキング |
1位 4.96(5.3) 決勝 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
2位 4.92(3.8) 決勝 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
3位 4.83(1.9) 予選 2組 黒舘 未采(2) 札幌前田中 |
4位 4.77(5.3) 決勝 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
5位 4.67(2.2) 予選 1組 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中 |
6位 4.65(0.1) 予選 1組 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中 |
7位 4.56(3.8) 決勝 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中 |
8位 4.51(4.5) 決勝 宇野 綺華(2) SJAC |
9位 4.45(4.2) 決勝 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
9位 4.45(-0.8) 予選 1組 下橋 由季(3) 札幌真駒内中 |
11位 4.44(3.7) 決勝 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
12位 4.38(0.1) 決勝 小川 芽衣(3) 札幌西野中 |
13位 4.36(3.3) 予選 2組 宇野 綺華(2) SJAC |
14位 4.35(2.5) 予選 2組 小川 芽衣(3) 札幌西野中 |
15位 4.31(1.5) 予選 2組 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中 |
16位 4.29(0.6) 予選 2組 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
17位 4.28(2.2) 予選 1組 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
18位 4.24(1.0) 予選 2組 小沢 由奈(3) 札幌琴似中 |
19位 4.20(1.6) 予選 2組 横井 悠妃(3) 札幌栄南中 |
20位 4.16(5.2) 決勝 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
21位 4.15(1.5) 予選 1組 田渕 花帆(2) 札幌清田中 |
22位 4.14(3.9) 決勝 横井 悠妃(3) 札幌栄南中 |
23位 4.12(2.6) 予選 2組 北村 巴菜(3) 札幌発寒中 |
23位 4.12(2.1) 予選 1組 富樫 美颯(3) SJAC |
25位 4.11(1.7) 決勝 宮川 美沙希(3) 札幌北野中 |
26位 4.10(2.5) 予選 1組 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中 |
26位 4.10(2.1) 予選 2組 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー |
28位 4.05(2.3) 予選 1組 五島 莉乃(1) 札幌前田中 |
29位 4.04(1.6) 予選 1組 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中 |
30位 4.01(3.4) 決勝 中村 綾花(2) 札幌東栄中 |
31位 3.93(0.1) 予選 1組 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中 |
32位 3.92(0.8) 予選 2組 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中 |
32位 3.92(2.7) 予選 1組 岡崎 愛々(3) 札幌札苗北中 |
34位 3.88(0.3) 予選 1組 管野 妃莉(2) 札幌真栄中 |
35位 3.86(2.5) 予選 2組 三橋 楓愛(3) 新札幌陸上クラブ |
36位 3.85(2.2) 予選 2組 高田 芽里(2) 札幌啓明中 |
37位 3.77(2.2) 予選 2組 薩摩 美帆(3) 札幌手稲西中 |
38位 3.75(2.5) 予選 1組 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー |
39位 3.73(0.5) 予選 1組 山田 衣知花(2) 札幌新陵中 |
40位 3.69(1.9) 予選 2組 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中 |
40位 3.69(4.1) 予選 2組 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中 |
42位 3.65(1.7) 予選 2組 榎本 栞己(2) 札幌手稲中 |
43位 3.64(1.9) 予選 1組 内山 依南(2) 札幌藻岩中 |
44位 3.63(2.9) 予選 2組 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中 |
45位 3.60(0.6) 予選 2組 渡辺 麗葉(3) 札幌新川西中 |
46位 3.57(4.3) 予選 1組 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中 |
47位 3.55(0.9) 予選 2組 長谷川 美緒(3) 札幌平岡中 |
48位 3.54(2.8) 予選 1組 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中 |
48位 3.54(2.2) 予選 1組 古田 絢千(3) 札幌あいの里東中 |
48位 3.54(1.6) 予選 2組 土田 彩乃(2) 札幌清田中 |
51位 3.51(0.4) 予選 2組 山吹 海穏(2) 札幌新陵中 |
52位 3.50(2.4) 予選 1組 岩間 優衣(3) 札幌栄南中 |
53位 3.48(0.5) 予選 2組 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中 |
54位 3.43(0.8) 予選 2組 佐藤 杏俐(3) 札幌北白石中 |
55位 3.42(3.5) 予選 1組 関本 伊織(3) 札幌琴似中 |
56位 3.37(2.1) 予選 1組 長谷川 もも(3) 札幌光陽中 |
57位 3.33(2.3) 予選 2組 干場 百々花(2) 札幌屯田北中 |
58位 3.30(1.9) 予選 1組 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中 |
59位 3.28(0.7) 予選 1組 池田 華梨(3) 札幌平岸中 |
60位 3.23(1.5) 予選 1組 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中 |
60位 3.23(2.1) 予選 2組 鈴木 咲陽(3) 札幌藻岩中 |
62位 3.18(0.2) 予選 1組 林 こゆき(3) 札幌平岡中 |
63位 3.16(1.3) 予選 2組 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中 |
64位 3.06(1.0) 予選 2組 三井 心晴(1) 札幌常盤中 |
ランキング |
1位 10.28 決勝 竹田 七愛(3) 札幌北陽中 |
2位 10.16 決勝 内山 みなも(3) 札幌新琴似中 |
3位 10.07 決勝 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中 |
4位 9.77 決勝 大柳 陽菜(3) 札幌平岡中 |
4位 9.77 決勝 向山 百花(3) 札幌前田中 |
6位 9.46 決勝 三宅 心絆(3) 札幌清田中 |
7位 8.97 決勝 岩坂 こはる(3) 札幌福井野中 |
8位 8.47 決勝 中川 美月(3) 札幌青葉中 |
9位 8.40 決勝 左文字 千里(3) 札幌札苗北中 |
9位 8.40 決勝 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中 |
11位 8.32 決勝 加藤 咲詠子(3) 札幌福井野中 |
12位 8.17 決勝 田形 純流(3) 札幌向陵中 |
13位 8.04 決勝 盛本 舞(3) 札幌平岸中 |
14位 7.42 決勝 佐藤 花純(2) 札幌新陵中 |
15位 7.41 決勝 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中 |
16位 7.37 決勝 稲村 佳恵(3) 札幌手稲中 |
17位 7.30 決勝 伊藤 百音(3) 札幌篠路中 |
18位 7.26 決勝 西村 璃子(3) 札幌西岡北中 |
19位 7.16 決勝 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
20位 7.09 決勝 村田 里愛(2) 札幌新琴似中 |
21位 7.06 決勝 早貸 未結(3) 札幌柏中 |
22位 6.91 決勝 里田 凛々花(3) 札幌東栄中 |
23位 6.76 決勝 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中 |
24位 6.53 決勝 多賀 日向子(3) 札幌八軒中 |
25位 6.51 決勝 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中 |
26位 6.50 決勝 松原 姫花(2) 札幌東栄中 |
26位 6.50 決勝 藤原 希美(3) 札幌手稲中 |
28位 6.43 決勝 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中 |
29位 6.31 決勝 相馬 冴香(2) 札幌伏見中 |
30位 6.27 決勝 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
31位 6.18 決勝 森川 栞愛(2) 札幌中 |
32位 6.06 決勝 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中 |
33位 6.05 決勝 西柳 莉心(2) 札幌柏中 |
34位 6.03 決勝 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中 |
ランキング |
1位 23.71 決勝 内山 みなも(3) 札幌新琴似中 |
2位 20.04 決勝 向山 百花(3) 札幌前田中 |
3位 18.68 決勝 竹田 七愛(3) 札幌北陽中 |
4位 16.67 決勝 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中 |
5位 16.46 決勝 伊藤 百音(3) 札幌篠路中 |
6位 16.44 決勝 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中 |
7位 15.18 決勝 左文字 千里(3) 札幌札苗北中 |
8位 13.59 決勝 山崎 樹加(1) 札幌光陽中 |
9位 13.11 決勝 畠山 奈々(2) 札幌新陵中 |
10位 11.30 決勝 奥野 花梨(2) 札幌伏見中 |
11位 10.13 決勝 太田 沙良(2) 札幌伏見中 |
12位 8.38 決勝 武井 七海(2) 札幌光陽中 |
ランキング |
1位 2073 決勝 井上 心愛(2) 札幌札苗北中 |
2位 2051 決勝 松島 愛海(2) 札幌青葉中 |
3位 1982 決勝 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中 |
4位 1887 決勝 門間 可恋(3) 札幌光陽中 |
5位 1807 決勝 富永 莉子(2) 札幌発寒中 |
6位 1748 決勝 横井 友来乃(3) 札幌栄南中 |
7位 1702 決勝 佐藤 マナ(3) 札幌清田中 |
8位 1565 決勝 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中 |
9位 1499 決勝 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中 |
10位 1474 決勝 開 明夢(2) 札幌真駒内中 |
11位 1393 決勝 中川 友結(2) 札幌平岡中 |
12位 1392 決勝 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中 |
13位 1340 決勝 赤川 仁那(3) 札幌東栄中 |
14位 1284 決勝 森口 あすか(2) 札幌光陽中 |
15位 1151 決勝 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中 |
16位 1133 決勝 山村 莉己(2) 札幌福井野中 |
17位 1104 決勝 合田 琴音(2) 札幌東月寒中 |
コメント