第2回春季新潟県十日町陸上記録会
会場:十日町市(陸)
開催日:2023年5月20日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは新潟県で開催される、第2回春季新潟県十日町陸上記録会の大会結果のページです。
決勝 (2.9) |
1位 10.63 根津 晟之進(2) 十日町AC |
DNS 松田 悠也(1) 湯沢小 |
決勝 1組 (3.2) |
1位 11.14 松田 壮太(3) 南魚沼大和中 |
2位 11.48 柳 伊吹:松代AC |
3位 11.61 青木 一樹:松代AC |
4位 11.74 丸山 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
5位 11.77 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
6位 11.77 渡部 恵(3) 南魚沼六日町中 |
7位 11.82 戸田 悠獅(3) 南魚沼六日町中 |
DNS 山賀 柊:松代AC |
決勝 2組 (2.5) |
1位 11.61 小倉 璃央(3) 南魚沼大和中 |
2位 11.73 本田 文哉(3) 魚沼湯之谷中 |
3位 11.85 田中 誉(3) 十日町松代中 |
4位 11.88 酒井 喬梧(3) 魚沼小出中 |
5位 11.88 上村 優真(3) 南魚沼塩沢中 |
6位 12.11 小林 優(3) 南魚沼塩沢中 |
7位 12.14 田村 虹太(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 草村 凛太朗:松代AC |
決勝 3組 (1.9) |
1位 11.97 田口 龍之介(2) 十日町中 |
2位 12.00 馬場 遼太朗(3) 十日町松代中 |
3位 12.13 貝瀬 天都(3) 南魚沼塩沢中 |
4位 12.24 坂大 笑輝(3) 南魚沼塩沢中 |
5位 12.28 岡部 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
6位 12.40 日熊 虹介(2) 南魚沼塩沢中 |
7位 12.59 井口 友稀(3) 小千谷中 |
DNS 吉田 瑞希(3) 十日町南中 |
決勝 4組 (2.1) |
1位 11.80 松田 淳希(3) 南魚沼大和中 |
2位 12.02 山崎 椋満(3) 南魚沼大和中 |
3位 12.26 室岡 稜汰郎(3) 十日町松代中 |
4位 12.37 大塚 耀介(2) 魚沼北中 |
5位 12.37 坂井 勝平(3) 十日町松代中 |
6位 12.43 山沢 利明(2) 十日町中条中 |
7位 12.43 村山 響紀(3) 十日町中 |
8位 12.47 山本 晄(3) 南魚沼大和中 |
決勝 5組 (1.4) |
1位 12.33 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
2位 12.36 桜井 友貴(2) 南魚沼六日町中 |
3位 12.38 阿部 日陽(3) 南魚沼六日町中 |
4位 12.39 大熊 虹陽(3) 十日町中条中 |
5位 12.45 古谷 勇斗(3) 魚沼北中 |
6位 12.56 森山 亘(2) 魚沼堀之内中 |
7位 12.66 吉田 大翔(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 和田 望(2) 十日町中条中 |
決勝 6組 (2.5) |
1位 12.16 阿部 晴斗(3) 小千谷中 |
2位 12.25 貝瀬 煌歌(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 12.41 岸野 瑛叶(2) 南魚湯沢中 |
4位 12.49 山下 凛士(3) 南魚沼六日町中 |
5位 12.50 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
6位 12.53 佐藤 桜太(2) 魚沼小出中 |
7位 12.66 上村 千陽(2) 南魚沼六日町中 |
8位 12.77 樋口 輝(3) 十日町中 |
決勝 7組 (2.4) |
1位 12.40 高橋 翼(3) 十日町中 |
2位 12.52 小宮山 史恩(3) 小千谷中 |
3位 12.60 星野 了顕(3) 小千谷中 |
4位 12.67 石沢 奏人(3) 南魚沼六日町中 |
5位 12.67 小幡 聖(3) 南魚沼八海中 |
6位 12.70 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
7位 12.72 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
8位 12.78 田代 琥亜(3) 南魚沼六日町中 |
決勝 8組 (2.3) |
1位 12.30 岡部 葉琉(2) 魚沼小出中 |
2位 12.60 貝沢 瞬(3) 十日町中 |
3位 12.65 岩田 弦汰郎(2) 十日町中条中 |
4位 12.76 坂牧 夏樹(3) 魚沼堀之内中 |
5位 12.83 吉楽 拓馬(2) 十日町川西中 |
6位 13.05 高野 睦(2) 南魚沼六日町中 |
DNS 福原 成(3) 十日町南中 |
DNS 坂西 凛空(3) 魚沼堀之内中 |
決勝 9組 (0.8) |
1位 12.56 佐藤 真祐(3) 小千谷中 |
2位 12.61 福原 悠斗(2) 十日町中 |
3位 12.78 恩田 夏椰(2) 中魚津南中等中 |
4位 12.84 磯部 龍一郎(2) 中魚津南中等中 |
5位 12.93 山本 慶吏(3) 津南中 |
6位 12.95 佐藤 優聖(3) 魚沼北中 |
6位 12.95 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
8位 13.23 清滝 暖人(3) 十日町中里中 |
決勝 10組 (2.2) |
1位 12.64 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
2位 12.78 佐藤 駿之介(3) 小千谷中 |
3位 12.80 小林 勇輝(3) 小千谷中 |
4位 13.13 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
5位 13.34 羽賀 統琥(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 13.55 小玉 湊斗(3) 魚沼堀之内中 |
7位 13.73 高橋 佑月(2) 魚沼小出中 |
DNS 星野 庵(3) 魚沼広神中 |
決勝 11組 (2.7) |
1位 12.55 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
2位 12.79 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
3位 12.92 伊東 蒼空(2) 小千谷中 |
4位 13.17 村山 宙陽(3) 十日町松代中 |
5位 13.24 並木 拓斗(2) 南魚沼六日町中 |
6位 13.44 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
7位 13.45 細川 煌矢(2) 小千谷中 |
DNS 桜井 温(2) 魚沼広神中 |
決勝 12組 (3.1) |
1位 12.57 嶋田 煌空(3) 南魚沼八海中 |
2位 12.89 森下 徠夢(2) 南魚湯沢中 |
3位 13.17 飯塚 大翔(2) 十日町松代中 |
4位 13.33 五十嵐 世羅(3) 小千谷中 |
5位 13.34 中沢 翔(2) 魚沼広神中 |
6位 13.40 高橋 聖也(2) 十日町松代中 |
DNS 渡辺 海斗(2) 魚沼広神中 |
DNS 斎藤 友太(2) 十日町中条中 |
決勝 13組 (2.0) |
1位 12.83 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
2位 12.89 柳 壱平(2) 十日町松代中 |
3位 12.94 山田 裕貴(2) 十日町中里中 |
4位 12.99 桜井 優翔(3) 魚沼湯之谷中 |
5位 13.00 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
6位 13.06 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
7位 13.50 石田 煌(2) 中魚津南中等中 |
DNS 鈴木 奏輔(2) 南魚沼六日町中 |
決勝 14組 (2.2) |
1位 12.91 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
2位 13.52 小堺 伶音(3) 十日町松代中 |
3位 13.62 本間 翔太(3) 十日町中 |
4位 14.06 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
DNS 桜井 佳輝(3) 魚沼堀之内中 |
DNS 富沢 陽都(2) 南魚湯沢中 |
DNS 小堺 奏良(3) 十日町松代中 |
DNS 水落 輝人(2) 十日町中 |
決勝 15組 (0.5) |
1位 13.68 田中 侑(2) 十日町松代中 |
2位 13.79 石沢 創志(2) 中魚津南中等中 |
3位 13.84 杵渕 銀時(3) 魚沼堀之内中 |
4位 13.94 平賀 倖弥(3) 魚沼湯之谷中 |
5位 14.00 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
6位 14.09 瀬沼 煌聖(2) 十日町松代中 |
7位 14.37 諸橋 一(2) 魚沼広神中 |
8位 14.77 阿達 英司(3) 魚沼堀之内中 |
決勝 16組 (1.8) |
1位 13.66 鈴木 蔵ノ介(3) 南魚沼六日町中 |
2位 13.72 山本 純之介(2) 十日町松代中 |
3位 13.73 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
4位 14.40 東 涼太(2) 小千谷中 |
5位 14.45 富沢 頼都(2) 南魚湯沢中 |
6位 14.82 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
7位 15.01 笛田 一(2) 南魚湯沢中 |
DNS 高橋 大珠(2) 津南中 |
決勝 17組 (1.0) |
1位 14.76 反り目 新汰(2) 津南中 |
2位 14.99 長谷川 紫恩(2) 南魚湯沢中 |
3位 15.49 岩田 唯煌(2) 十日町中条中 |
4位 15.83 南雲 煌太郎(2) 南魚湯沢中 |
5位 16.24 高橋 優(2) 津南中 |
6位 16.47 滝沢 洸(2) 十日町中条中 |
7位 17.20 宮沢 耕汰(2) 十日町水沢中 |
決勝【小学】 1組 (1.0) |
1位 13.55 山田 詩桜(6) 十日町AC |
2位 14.93 斎藤 歩(6) 十日町AC |
3位 15.05 涌井 遥翔(5) 十日町AC |
4位 15.21 田山 桃輔(5) 十日町AC |
5位 15.55 佐藤 広陸(6) 十日町AC |
6位 16.04 佐久間 遥斗(5) 十日町AC |
7位 17.15 高橋 孝太郎(5) 十日町AC |
8位 17.61 蔵品 寛大(5) 十日町AC |
決勝【小学】 2組 (1.4) |
1位 14.80 福崎 綜士(5) 津南小 |
2位 15.44 服部 新(6) 十日町AC |
3位 16.91 田村 空(5) 十日町AC |
4位 17.04 涌井 翔太(3) 十日町AC |
5位 17.09 松田 彬丈(4) 湯沢スポーツアクティブ |
6位 17.09 高橋 慧(3) 湯沢スポーツアクティブ |
7位 19.73 楢崎 歩(3) 湯沢スポーツアクティブ |
決勝【中1】 1組 (2.8) |
1位 12.30 上村 空(1) 南魚沼大和中 |
2位 12.71 小野塚 詩音(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 12.86 池田 逞(1) 南魚沼大和中 |
4位 13.00 関 健佑(1) 小千谷南中 |
5位 13.35 富井 優斗(1) 小千谷中 |
6位 13.36 大海 宏斗(1) 十日町中条中 |
7位 13.49 丸山 大希(1) 十日町中条中 |
8位 13.63 西巻 遥馬(1) 小千谷中 |
決勝【中1】 2組 (3.2) |
1位 13.45 渡辺 大輝(1) 小千谷中 |
2位 13.52 山下 龍ノ介(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 13.74 佐藤 結翔(1) 魚沼北中 |
4位 13.84 和田 洋翔(1) 南魚沼大和中 |
5位 13.89 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
6位 13.96 阿部 奏太(1) 魚沼小出中 |
7位 13.99 松本 景杜(1) 南魚沼塩沢中 |
8位 14.37 水落 琉翔(1) 十日町中条中 |
決勝【中1】 3組 (1.9) |
1位 14.16 堀沢 玄(1) 小千谷中 |
2位 14.21 大塚 悠史(1) 魚沼北中 |
3位 14.25 小暮 理都(1) 小千谷中 |
4位 14.53 佐藤 生織(1) 魚沼北中 |
5位 14.57 佐藤 碧威(1) 魚沼湯之谷中 |
6位 14.61 水野 李紅(1) 魚沼小出中 |
7位 14.62 井口 琥珀(1) 魚沼小出中 |
8位 14.95 野上 桜佑(1) 十日町吉田中 |
決勝【中1】 4組 (2.0) |
1位 14.92 井口 心楽(1) 南魚沼大和中 |
2位 15.11 富沢 凰志朗(1) 小千谷南中 |
3位 15.36 込山 廉(1) 小千谷中 |
4位 15.58 佐藤 大珠(1) 小千谷南中 |
5位 15.99 西方 健太朗(1) 小千谷中 |
6位 16.34 柴沢 陽太(1) 南魚沼大和中 |
DSQ 吉田 悠汰(1) 上越中郷中 |
決勝【中1】 5組 (2.6) |
1位 13.94 佐藤 来夢(1) 十日町松代中 |
2位 14.42 柳田 惺太郎(1) 小千谷中 |
3位 15.00 市川 寛人(1) 十日町松代中 |
4位 16.17 丸山 結大(1) 小千谷南中 |
5位 16.20 小嶋 志旺(1) 上越中郷中 |
6位 17.06 小宮山 道隆(1) 小千谷南中 |
7位 17.39 須佐 奏斗(1) 魚沼湯之谷中 |
決勝【中1】 6組 (1.2) |
1位 14.43 押木 翼(1) 十日町中 |
2位 14.61 山田 蓮翔(1) 津南中 |
3位 14.69 半戸 星宙(1) 津南中 |
4位 16.07 滝沢 駿(1) 津南中 |
5位 16.18 涌井 優太(1) 津南中 |
6位 16.51 村山 海惺(1) 十日町中 |
7位 21.78 阿部 慎慈(1) 十日町中 |
決勝【中1】 7組 (2.6) |
1位 13.41 田鍋 樹(1) 南魚沼八海中 |
2位 13.70 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
3位 13.78 長尾 勇斗(1) 南魚沼八海中 |
4位 16.42 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
5位 16.71 中村 謙士(1) 十日町松代中 |
6位 18.17 保坂 知春(1) 十日町水沢中 |
DNS 庭野 颯(1) 十日町中 |
決勝【中1】 8組 (3.7) |
1位 13.09 大平 空秋(1) 南魚沼六日町中 |
2位 13.77 石田 蒼翔(1) 南魚沼六日町中 |
3位 14.32 有馬 丈梛(1) 南魚沼六日町中 |
4位 15.27 斎藤 遥斗(1) 南魚沼六日町中 |
5位 15.35 田村 煌之介(1) 南魚沼六日町中 |
6位 15.37 井口 大地(1) 南魚沼六日町中 |
7位 15.38 星野 蒼空(1) 南魚沼六日町中 |
決勝【中1】 9組 (4.0) |
1位 13.04 石黒 情(1) 南魚沼六日町中 |
2位 13.61 吉楽 那月(1) 十日町中里中 |
3位 13.99 小林 頼人(1) 南魚沼六日町中 |
4位 14.07 室橋 勇汰(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 14.57 田中 亮成(1) 小千谷中 |
6位 14.76 南雲 利成(1) 南魚沼塩沢中 |
7位 15.78 田村 愛音(1) 十日町中里中 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 23.36 小倉 璃央(3) 南魚沼大和中 |
2位 23.92 戸田 悠獅(3) 南魚沼六日町中 |
3位 24.06 丸山 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
4位 24.09 渡部 恵(3) 南魚沼六日町中 |
5位 24.42 酒井 喬梧(3) 魚沼小出中 |
6位 24.52 青木 克心(3) 南魚沼大和中 |
DSQ 松田 壮太(3) 南魚沼大和中 |
DNS 塩原 栄葵(3) 南魚沼塩沢中 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 24.53 岡村 琉斗(3) 南魚沼大和中 |
2位 24.78 貝瀬 天都(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 24.96 田口 龍之介(2) 十日町中 |
4位 25.03 村山 響紀(3) 十日町中 |
5位 25.08 阿部 晴斗(3) 小千谷中 |
6位 25.30 中村 駿(3) 小千谷南中 |
DNS 貝瀬 煌歌(2) 南魚沼塩沢中 |
DNS 上村 勇太(3) 南魚湯沢中 |
決勝 3組 (1.9) |
1位 24.94 佐藤 成夢(3) 魚沼広神中 |
2位 25.39 坂大 笑輝(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 26.12 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
4位 26.39 古谷 勇斗(3) 魚沼北中 |
DNS 吉田 瑞希(3) 十日町南中 |
DNS 馬場 遼太朗(3) 十日町松代中 |
DNS 田中 誉(3) 十日町松代中 |
DNS 小林 優(3) 南魚沼塩沢中 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 25.46 岡部 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
2位 25.59 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
3位 25.75 坂井 勝平(3) 十日町松代中 |
4位 25.98 山本 慶吏(3) 津南中 |
5位 26.13 佐藤 桜太(2) 魚沼小出中 |
6位 26.60 佐藤 優聖(3) 魚沼北中 |
7位 27.22 吉楽 拓馬(2) 十日町川西中 |
DNS 樋口 輝(3) 十日町中 |
決勝 5組 (3.5) |
1位 25.79 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
2位 26.37 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
3位 26.72 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
4位 27.04 坂牧 夏樹(3) 魚沼堀之内中 |
5位 27.29 福原 悠斗(2) 十日町中 |
DNS 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
DNS 清滝 暖人(3) 十日町中里中 |
DNS 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
決勝 6組 (1.2) |
1位 26.62 磯部 龍一郎(2) 中魚津南中等中 |
2位 26.92 柳 壱平(2) 十日町松代中 |
3位 27.00 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
4位 28.05 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
5位 28.11 生越 健太(2) 小千谷南中 |
6位 28.35 石田 煌(2) 中魚津南中等中 |
DNS 飯塚 大翔(2) 十日町松代中 |
DNS 山沢 利明(2) 十日町中条中 |
決勝 7組 (2.6) |
1位 27.49 柳 一馬(3) 中魚津南中等中 |
2位 27.92 高橋 聖也(2) 十日町松代中 |
3位 28.04 田中 侑(2) 十日町松代中 |
4位 29.06 山本 純之介(2) 十日町松代中 |
5位 29.25 瀬沼 煌聖(2) 十日町松代中 |
6位 30.05 阿部 奏太(1) 魚沼小出中 |
7位 31.66 反り目 新汰(2) 津南中 |
DNS 山田 裕貴(2) 十日町中里中 |
決勝 8組 (1.2) |
1位 24.75 柳 伊吹:松代AC |
2位 28.54 渡辺 大輝(1) 小千谷中 |
3位 30.62 小暮 理都(1) 小千谷中 |
4位 34.35 西方 健太朗(1) 小千谷中 |
DNS 草村 凛太朗:松代AC |
DNS 山賀 柊:松代AC |
DNS 青木 一樹:松代AC |
DNS 風巻 光:十日町市陸協 |
決勝 9組 (2.3) |
1位 26.59 関谷 太希(3) 津南中 |
2位 28.45 富井 優斗(1) 小千谷中 |
3位 28.76 田鍋 樹(1) 南魚沼八海中 |
4位 30.91 田中 亮成(1) 小千谷中 |
5位 30.93 山田 蓮翔(1) 津南中 |
6位 32.87 込山 廉(1) 小千谷中 |
DNS 室岡 稜汰郎(3) 十日町松代中 |
DNS 村山 宙陽(3) 十日町松代中 |
決勝 10組 (1.9) |
1位 26.31 石沢 奏人(3) 南魚沼六日町中 |
2位 26.35 山下 凛士(3) 南魚沼六日町中 |
3位 27.09 田代 琥亜(3) 南魚沼六日町中 |
4位 27.46 関 健佑(1) 小千谷南中 |
5位 31.44 佐藤 結翔(1) 魚沼北中 |
6位 34.67 丸山 結大(1) 小千谷南中 |
DNS 吉楽 那月(1) 十日町中里中 |
決勝 1組 |
1位 52.54 大平 悠人(3) 南魚沼六日町中 |
2位 54.27 田中 理人:魚沼市陸協 |
3位 55.38 山崎 椋満(3) 南魚沼大和中 |
4位 57.34 佐藤 成夢(3) 魚沼広神中 |
5位 57.48 佐藤 駿之介(3) 小千谷中 |
6位 58.28 岡村 琉斗(3) 南魚沼大和中 |
7位 62.89 山本 晄(3) 南魚沼大和中 |
DNS 上村 勇太(3) 南魚湯沢中 |
決勝 2組 |
1位 57.04 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
2位 58.17 長谷川 優詩(3) 十日町南中 |
3位 58.62 上村 千陽(2) 南魚沼六日町中 |
4位 59.31 大塚 耀介(2) 魚沼北中 |
5位 59.51 中村 駿(3) 小千谷南中 |
6位 60.08 吉楽 遥弥(3) 中魚津南中等中 |
7位 60.82 小林 勇輝(3) 小千谷中 |
DNS 和田 望(2) 十日町中条中 |
決勝 3組 |
1位 59.68 堀沢 旭(3) 小千谷中 |
2位 61.31 鈴木 奏輔(2) 南魚沼六日町中 |
3位 61.76 坂西 凛空(3) 魚沼堀之内中 |
4位 62.82 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
5位 63.09 小玉 湊斗(3) 魚沼堀之内中 |
6位 64.21 生越 健太(2) 小千谷南中 |
DNS 伊東 蒼空(2) 小千谷中 |
DNS 岩田 弦汰郎(2) 十日町中条中 |
決勝 4組 |
1位 63.71 南雲 奏汰(3) 十日町南中 |
2位 65.01 高村 征史(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 70.66 大塚 悠史(1) 魚沼北中 |
4位 82.06 星 結斗(1) 魚沼北中 |
5位 86.37 桜井 琢人(1) 魚沼小出中 |
DNS 風間 詩月(2) 小千谷中 |
DNS 高橋 慎之(2) 中魚津南中等中 |
決勝 1組 |
1位 2.06.75 田中 理人:魚沼市陸協 |
2位 2.08.18 畠山 桐依(3) 魚沼広神中 |
3位 2.10.03 堀沢 旭(3) 小千谷中 |
4位 2.12.41 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
5位 2.12.55 橘 勇斗(2) 魚沼小出中 |
6位 2.14.93 庭野 航大(3) 十日町南中 |
7位 2.15.67 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
8位 2.25.49 大竹 快(3) 魚沼北中 |
9位 2.28.06 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
DNS 樋口 幹都(3) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 金子 晄(2) 刈羽中 |
DNS 小倉 希良莉(3) 南魚沼八海中 |
決勝 2組 |
1位 2.17.54 阿部 瑛太(3) 小千谷南中 |
2位 2.18.02 児玉 明謙(2) 十日町吉田中 |
3位 2.18.09 関 倫太朗(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 2.18.94 星野 颯(2) 魚沼広神中 |
5位 2.25.29 阿部 薫(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 2.28.70 石坂 陽太(2) 南魚沼塩沢中 |
7位 2.34.57 中嶋 絃貴(3) 南魚沼八海中 |
8位 2.53.38 高村 征史(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 鈴木 遥真(3) 南魚沼八海中 |
DNS 山本 晴稀(2) 十日町中里中 |
DNS 岡部 葉琉(2) 魚沼小出中 |
決勝 3組 |
1位 2.17.38 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
2位 2.24.40 野沢 岳己(2) 南魚沼六日町中 |
3位 2.29.06 西本 匠海(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 2.29.93 佐藤 琉晴(2) 小千谷南中 |
5位 2.31.12 星野 聖弥(2) 十日町川西中 |
6位 2.33.52 伊佐 風駕(2) 魚沼堀之内中 |
7位 2.35.02 五十嵐 渉翔(3) 魚沼北中 |
8位 2.38.24 佐藤 快翔(2) 十日町まつのやま学園中 |
9位 2.47.24 須佐 淳鳳(3) 魚沼北中 |
DNS 若井 陸(3) 津南中 |
DNS 石田 蒼生(3) 中魚津南中等中 |
決勝 4組 |
1位 2.37.44 阿達 英司(3) 魚沼堀之内中 |
2位 2.38.39 野上 陽向(2) 十日町吉田中 |
3位 2.46.12 笛田 一(2) 南魚湯沢中 |
4位 2.46.77 星野 悠登(2) 魚沼広神中 |
5位 2.49.70 野上 誓海(2) 十日町吉田中 |
6位 3.04.20 星 結斗(1) 魚沼北中 |
DNS 柏木 皐太朗(2) 魚沼堀之内中 |
DNS 佐藤 秀斗(2) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 佐藤 良平(2) 十日町中里中 |
DNS 吉楽 颯義(2) 十日町中里中 |
DNS 江口 悠歩(2) 十日町中里中 |
決勝 5組 |
1位 2.19.55 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
2位 2.26.29 佐々木 文緒(1) 小千谷中 |
3位 2.27.59 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
4位 2.45.19 阿部 慈永(1) 津南中 |
5位 2.47.23 滝沢 俊太(1) 津南中 |
6位 2.50.63 入田 祐介(2) 十日町吉田中 |
7位 3.10.26 須佐 空翔(1) 魚沼北中 |
DNS 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
DNS 込田 泰成(1) 小千谷中 |
DNS 志田 雄太郎(1) 魚沼北中 |
DNS 徳永 歩昂(1) 十日町南中 |
決勝 1組 |
1位 4.05.04 小海 楽空(3) 十日町吉田中 |
2位 4.05.27 大橋 直:十日町市陸協 |
3位 4.05.39 太島 健:十日町市陸協 |
4位 4.15.56 池田 淳之介:十日町市陸協 |
5位 4.19.92 小林 美波(3) 十日町川西中 |
6位 4.20.14 坂口 煌真(3) 十日町まつのやま学園中 |
7位 4.20.34 金子 晄(2) 刈羽中 |
8位 4.21.73 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
9位 4.23.24 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
10位 4.27.06 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
11位 4.28.02 松田 淳希(3) 南魚沼大和中 |
12位 4.30.11 金沢 大輝(3) 中魚津南中等中 |
13位 4.31.11 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
14位 4.31.66 相崎 基(3) 十日町吉田中 |
15位 4.32.47 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
16位 4.38.40 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
17位 4.44.57 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
DNS 富井 陸(3) 十日町南中 |
DNS 徳永 惟吹(3) 十日町南中 |
DNS 田中 理人:魚沼市陸協 |
決勝 2組 |
1位 4.29.32 小倉 希良莉(3) 南魚沼八海中 |
2位 4.30.43 樋口 幹都(3) 十日町まつのやま学園中 |
3位 4.34.16 橘 勇斗(2) 魚沼小出中 |
4位 4.34.32 宮崎 出(2) 津南中 |
5位 4.34.53 富沢 奏太(2) 南魚沼六日町中 |
6位 4.34.55 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
7位 4.34.64 河野 煌空(3) 南魚沼塩沢中 |
8位 4.34.95 反り目 大哉(2) 津南中 |
9位 4.36.91 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
10位 4.37.39 田中 智樹(3) 南魚沼塩沢中 |
11位 4.39.94 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
12位 4.40.81 児玉 明謙(2) 十日町吉田中 |
13位 4.47.91 阿部 薫(2) 南魚沼塩沢中 |
14位 4.47.92 関 倫太朗(2) 南魚沼塩沢中 |
15位 4.56.75 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
16位 5.03.84 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
DNS 星野 颯(2) 魚沼広神中 |
DNS 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
DNS 板橋 岳隆(3) 十日町南中 |
決勝 3組 |
1位 4.37.06 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
2位 4.37.88 阿部 瑛太(3) 小千谷南中 |
3位 4.41.32 庭野 航大(3) 十日町南中 |
4位 4.42.03 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
5位 4.42.22 小泉 開人:南魚沼市陸協 |
6位 4.42.58 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
7位 4.43.05 大竹 快(3) 魚沼北中 |
8位 4.44.36 南雲 歩志(2) 南魚沼塩沢中 |
9位 4.44.53 仲林 快(3) 魚沼広神中 |
10位 4.44.98 佐藤 祐聡(2) 魚沼広神中 |
11位 4.48.99 上村 貫太(3) 南魚沼大和中 |
12位 4.50.19 小林 勇之介(2) 十日町中 |
13位 4.50.51 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
14位 4.51.21 野沢 岳己(2) 南魚沼六日町中 |
15位 4.53.45 藤巻 直太郎(2) 中魚津南中等中 |
16位 4.55.97 斎藤 成生(2) 魚沼北中 |
17位 4.59.57 星名 康希(2) 十日町川西中 |
18位 5.01.56 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
DNS 徳永 歩昂(1) 十日町南中 |
決勝 4組 |
1位 4.50.54 丸山 息吹(3) 十日町川西中 |
2位 4.51.03 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
3位 4.53.92 佐々木 文緒(1) 小千谷中 |
4位 4.55.61 石坂 陽太(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 4.55.73 品田 京平(2) 小千谷中 |
6位 4.57.61 石坂 生吹(3) 小千谷中 |
7位 4.59.32 南雲 朝陽(1) 上越中郷中 |
8位 5.01.95 山本 晴稀(2) 十日町中里中 |
9位 5.02.53 西本 匠海(2) 南魚沼塩沢中 |
10位 5.03.50 野上 歩吹(2) 十日町吉田中 |
11位 5.03.59 佐藤 琉晴(2) 小千谷南中 |
12位 5.08.94 斎木 宝(3) 十日町吉田中 |
13位 5.10.12 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
14位 5.11.11 押木 颯音(2) 十日町吉田中 |
15位 5.16.39 堀 颯真(3) 十日町中 |
DNS 鈴木 遥真(3) 南魚沼八海中 |
DNS 南雲 晴陽(1) 上越中郷中 |
DNS 原 明優(2) 小千谷中 |
DNS 込田 泰成(1) 小千谷中 |
決勝 5組 |
1位 4.58.75 角張 那旺(2) 十日町川西中 |
2位 4.58.84 風間 詩月(2) 小千谷中 |
3位 5.00.63 中嶋 絃貴(3) 南魚沼八海中 |
4位 5.01.97 中島 暖仁(3) 中魚津南中等中 |
5位 5.03.23 星野 聖弥(2) 十日町川西中 |
6位 5.03.32 石田 蒼生(3) 中魚津南中等中 |
7位 5.09.07 野上 陽向(2) 十日町吉田中 |
8位 5.10.36 関 大和(2) 小千谷南中 |
9位 5.10.62 野上 陽翔(2) 十日町吉田中 |
10位 5.11.87 半沢 一流(1) 南魚湯沢中 |
11位 5.16.07 藤田 可士和(2) 十日町中里中 |
12位 5.16.08 吉楽 颯義(2) 十日町中里中 |
13位 5.17.51 上村 洵太(1) 小千谷中 |
14位 5.20.52 佐藤 快翔(2) 十日町まつのやま学園中 |
15位 5.22.93 五十嵐 渉翔(3) 魚沼北中 |
16位 5.34.22 須佐 淳鳳(3) 魚沼北中 |
17位 5.40.55 入田 祐介(2) 十日町吉田中 |
18位 5.47.05 南雲 倭(3) 津南中 |
DNS 若井 陸(3) 津南中 |
決勝 6組 |
1位 5.15.26 押木 翼(1) 十日町中 |
2位 5.16.05 江口 悠歩(2) 十日町中里中 |
3位 5.16.09 野上 誓海(2) 十日町吉田中 |
4位 5.23.98 井口 聡介(1) 魚沼小出中 |
5位 5.27.03 水野 李紅(1) 魚沼小出中 |
6位 5.27.32 遠藤 汰晟(1) 魚沼広神中 |
7位 5.27.97 堀口 道穂(2) 南魚沼塩沢中 |
8位 5.32.30 小熊 寅仁(1) 南魚沼塩沢中 |
9位 5.37.71 村山 海惺(1) 十日町中 |
10位 5.48.47 樋口 実(2) 十日町中 |
11位 5.50.24 井口 琥珀(1) 魚沼小出中 |
12位 5.55.23 佐藤 秀斗(2) 十日町まつのやま学園中 |
13位 6.03.04 高橋 遥人(1) 十日町中条中 |
14位 6.07.32 桜井 琢人(1) 魚沼小出中 |
DNS 桐生 将司(3) 十日町川西中 |
DNS 加藤 遼(1) 十日町中条中 |
DNS 堀沢 心(1) 小千谷中 |
DNS 服部 圭斗(2) 十日町中里中 |
DNS 高橋 風碧(1) 魚沼堀之内中 |
決勝 7組 |
1位 4.58.84 羽吹 悠雅(1) 南魚沼八海中 |
2位 5.02.05 平沢 友理(1) 小千谷中 |
3位 5.22.22 渡部 蒼太(1) 中魚津南中等中 |
4位 5.22.47 田村 風太(1) 中魚津南中等中 |
5位 5.24.15 阿部 慈永(1) 津南中 |
6位 5.27.17 村山 佑(1) 十日町まつのやま学園中 |
7位 5.31.63 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
8位 5.31.94 西野 叶人(1) 南魚沼八海中 |
9位 5.36.50 滝沢 俊太(1) 津南中 |
10位 5.37.67 太田 優芽(1) 津南中 |
11位 5.53.61 鈴木 翔(1) 津南中 |
12位 6.20.53 阿部 詩音(1) 南魚沼六日町中 |
13位 6.23.90 小林 朗瑠(1) 十日町川西中 |
14位 6.30.11 井口 大聖(1) 南魚沼塩沢中 |
15位 6.34.83 山田 大介(1) 十日町川西中 |
16位 6.39.14 志太 冴希(1) 南魚沼大和中 |
17位 6.42.84 坂西 勇音(1) 南魚沼塩沢中 |
DNS 片桐 健(1) 十日町川西中 |
DNS 南雲 友吾(1) 十日町川西中 |
決勝【小学】 |
1位 5.28.25 佐藤 広陸(6) 十日町AC |
2位 5.32.71 高橋 生真(6) 十日町AC |
3位 5.33.30 山口 結人(6) 大崎小 |
4位 5.33.59 羽鳥 颯(5) 十日町AC |
5位 5.43.71 和田 一歩(5) 中条小 |
6位 5.43.72 池内 蓮(6) 十日町AC |
7位 6.02.86 春日 俐来(4) 十日町AC |
8位 6.06.93 立柄 悠希(5) 湯沢スポーツアクティブ |
9位 6.14.30 柳 侑成(5) 十日町AC |
10位 6.31.57 丸山 智朝(4) 十日町AC |
決勝 1組 |
1位 8.49.43 小海 楽空(3) 十日町吉田中 |
2位 9.29.34 小林 美波(3) 十日町川西中 |
3位 9.31.63 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
4位 9.32.82 板橋 岳隆(3) 十日町南中 |
5位 9.33.11 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
6位 9.33.64 徳永 惟吹(3) 十日町南中 |
7位 9.33.84 富沢 奏太(2) 南魚沼六日町中 |
8位 9.34.47 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
9位 9.37.86 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
10位 9.40.94 村山 颯真(3) 十日町まつのやま学園中 |
11位 9.50.34 宮崎 出(2) 津南中 |
12位 9.50.51 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
13位 9.52.68 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
14位 9.53.40 松田 東悟(3) 魚沼広神中 |
15位 9.54.96 河野 煌空(3) 南魚沼塩沢中 |
16位 9.58.40 反り目 大哉(2) 津南中 |
17位 10.03.03 南雲 歩志(2) 南魚沼塩沢中 |
18位 10.10.64 相崎 基(3) 十日町吉田中 |
19位 10.13.84 小泉 開人:南魚沼市陸協 |
20位 10.14.39 佐藤 祐聡(2) 魚沼広神中 |
21位 10.15.01 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
DNS 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
DNS 坂口 煌真(3) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 富井 陸(3) 十日町南中 |
DNS 庭野 航大(3) 十日町南中 |
DNF 田中 理人:魚沼市陸協 |
決勝 2組 |
1位 9.47.07 小倉 希良莉(3) 南魚沼八海中 |
2位 10.07.90 田中 智樹(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 10.10.35 金沢 大輝(3) 中魚津南中等中 |
4位 10.15.05 小林 勇之介(2) 十日町中 |
5位 10.20.29 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
6位 10.20.56 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
7位 10.22.13 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
8位 10.27.55 上村 貫太(3) 南魚沼大和中 |
9位 10.28.15 仲林 快(3) 魚沼広神中 |
10位 10.33.96 星名 康希(2) 十日町川西中 |
11位 10.40.73 中島 暖仁(3) 中魚津南中等中 |
12位 10.42.01 平沢 友理(1) 小千谷中 |
13位 10.46.20 斎藤 成生(2) 魚沼北中 |
14位 10.46.89 野上 歩吹(2) 十日町吉田中 |
15位 10.47.45 角張 那旺(2) 十日町川西中 |
16位 10.57.61 羽吹 悠雅(1) 南魚沼八海中 |
17位 11.00.49 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
18位 11.00.82 野上 陽翔(2) 十日町吉田中 |
19位 11.13.32 押木 颯音(2) 十日町吉田中 |
20位 11.15.88 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
21位 11.47.93 斎木 宝(3) 十日町吉田中 |
22位 12.01.45 関 大和(2) 小千谷南中 |
23位 12.14.64 西野 叶人(1) 南魚沼八海中 |
24位 12.57.79 樋口 実(2) 十日町中 |
DNS 堀 颯真(3) 十日町中 |
決勝 1組 (0.5) |
1位 15.34 田鍋 空(3) 南魚沼八海中 |
2位 15.95 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
3位 16.24 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
4位 16.40 星野 了顕(3) 小千谷中 |
5位 17.19 田村 虹太(3) 南魚沼塩沢中 |
6位 17.29 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
決勝 2組 (2.0) |
1位 16.87 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
2位 17.40 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
3位 17.41 高橋 翼(3) 十日町中 |
4位 17.73 小宮山 史恩(3) 小千谷中 |
5位 18.39 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
6位 19.08 森下 徠夢(2) 南魚湯沢中 |
決勝 3組 (1.9) |
1位 17.86 桜井 友貴(2) 南魚沼六日町中 |
2位 19.20 服部 光磨(3) 十日町南中 |
3位 19.93 貝沢 瞬(3) 十日町中 |
4位 22.98 戸田 悠星(1) 南魚沼大和中 |
DNS 涌井 優太(1) 津南中 |
決勝 4組 (2.1) |
1位 16.26 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
2位 17.54 高橋 翼(3) 十日町中 |
3位 17.75 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
DSQ 桜井 友貴(2) 南魚沼六日町中 |
DNF 小宮山 史恩(3) 小千谷中 |
決勝 1組 |
1位 45.50南魚沼大和中 |
2位 45.88南魚沼六日町中 |
3位 46.10松代AC |
4位 46.44南魚沼塩沢中 |
5位 46.79十日町松代中 |
6位 48.51小千谷・小千谷中A |
DNS十日町川西中 |
DNS十日町南中 |
決勝 2組 |
1位 48.13南魚沼六日町中 |
2位 49.15十日町・中条中A |
3位 50.01小千谷中 |
4位 50.10津南中 |
5位 51.28小千谷・小千谷中C |
6位 53.87南魚湯沢中 |
DSQ十日町南中 |
決勝 3組 |
1位 48.12十日町・十日町中A |
2位 50.79十日町松代中 |
3位 53.48小千谷南中 |
4位 67.64十日町・十日町中 |
DNS南魚沼八海中 |
DNS十日町中条中 |
DNS魚沼湯之谷中 |
決勝 4組 |
1位 47.11魚沼堀之内中 |
2位 50.27中魚津南中等中 |
3位 56.99魚沼小出中 |
4位 58.24上越中郷中 |
DSQ魚沼北中 |
DNS十日町中里中 |
DNS魚沼小出中 |
決勝【小学】 |
1位 65.33十日町AC-S |
2位 65.97十日町AC-K |
決勝 |
1位 1.55 関谷 太希(3) 津南中 |
2位 1.55 小林 蓮(3) 小千谷中 |
3位 1.50 大熊 虹陽(3) 十日町中条中 |
4位 1.45 横山 史恩(1) 小千谷中 |
5位 1.40 松本 景杜(1) 南魚沼塩沢中 |
6位 1.35 森山 亘(2) 魚沼堀之内中 |
NM 柴沢 陽太(1) 南魚沼大和中 |
DNS 戸田 空来(3) 南魚沼六日町中 |
NM 鈴木 翔(1) 津南中 |
DNS 田鍋 樹(1) 南魚沼八海中 |
DNS 桜井 佳輝(3) 魚沼堀之内中 |
決勝 |
1位 2.90 岩田 一輝(1) 十日町高 |
DNS 角山 柊哉(1) 十日町高 |
DNS 建部 猛:新潟マスターズ |
DNS 大平 凛太朗(3) 十日町高 |
決勝【中学】 |
1位 2.30 阿部 堪成(2) 中魚津南中等中 |
決勝 |
1位 5.69 (1.6) 樋口 快晴(2) 中魚津南中等中 |
2位 5.61 (1.0) 小出 侍門(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 5.38 (2.1) 佐藤 真祐(3) 小千谷中 |
4位 5.34 (1.1) 福原 琉惺(2) 小千谷中 |
5位 5.32 (1.8) 日熊 虹介(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 5.13 (1.8) 森山 正都(2) 魚沼堀之内中 |
7位 4.98 (2.9) 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
8位 4.91 (0.8) 羽賀 統琥(2) 南魚沼塩沢中 |
9位 4.73 (2.3) 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
10位 4.65 (1.2) 水落 輝人(2) 十日町中 |
11位 4.64 (2.3) 大塚 瑛斗(2) 小千谷中 |
12位 4.61 (1.3) 小野塚 詩音(1) 南魚沼塩沢中 |
13位 4.55 (1.5) 本間 翔太(3) 十日町中 |
14位 4.46 (4.0) 杵渕 銀時(3) 魚沼堀之内中 |
15位 4.36 (1.0) 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
16位 4.32 (1.6) 上村 空(1) 南魚沼大和中 |
17位 4.22 (1.1) 岸野 瑛叶(2) 南魚湯沢中 |
18位 4.08 (2.2) 西巻 遥馬(1) 小千谷中 |
18位 4.08 (1.9) 喜多村 洵(2) 小千谷中 |
20位 4.07 (2.3) 室橋 勇汰(1) 南魚沼塩沢中 |
21位 4.00 (1.4) 竹藤 奏都(1) 中魚津南中等中 |
22位 3.95 (2.0) 山田 耕太郎(1) 中魚津南中等中 |
23位 3.85 (2.8) 戸田 悠星(1) 南魚沼大和中 |
24位 3.78 (0.9) 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
25位 3.77 (2.2) 堀沢 玄(1) 小千谷中 |
26位 3.72 (1.8) 池田 逞(1) 南魚沼大和中 |
27位 3.65 (1.7) 長尾 勇斗(1) 南魚沼八海中 |
28位 3.56 (1.7) 富沢 凰志朗(1) 小千谷南中 |
29位 3.54 (1.2) 柏木 皐太朗(2) 魚沼堀之内中 |
30位 3.37 (1.7) 太田 優芽(1) 津南中 |
31位 3.34 (2.2) 井口 聡介(1) 魚沼小出中 |
32位 3.32 (1.6) 佐藤 大珠(1) 小千谷南中 |
33位 3.21 (1.5) 東 涼太(2) 小千谷中 |
34位 3.13 (1.4) 高橋 大珠(2) 津南中 |
35位 3.00 (1.7) 柳田 惺太郎(1) 小千谷中 |
NM 阿部 慎慈(1) 十日町中 |
DNS 高橋 佑月(2) 魚沼小出中 |
DNS 岩田 唯煌(2) 十日町中条中 |
DNS 庭野 颯(1) 十日町中 |
DNS 斎藤 友太(2) 十日町中条中 |
DNS 福原 成(3) 十日町南中 |
DNS 並木 拓斗(2) 南魚沼六日町中 |
決勝【小学】 |
1位 3.82 (1.1) 服部 新(6) 十日町AC |
決勝 |
1位 12.83 阿部 直輝:十日町市陸協 |
2位 10.88 石沢 和暉:十日町市陸協 |
DNS 風巻 光:十日町市陸協 |
決勝【中学】 |
1位 12.45 樋口 天真(3) 津南中 |
2位 10.33 阿部 日陽(3) 南魚沼六日町中 |
3位 9.25 志太 琉晟(3) 南魚沼大和中 |
4位 8.96 桑原 光輝(3) 津南中 |
5位 7.76 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
6位 7.41 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
7位 6.83 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
8位 6.46 南雲 利成(1) 南魚沼塩沢中 |
9位 6.45 吉楽 心(2) 十日町中里中 |
10位 6.39 小堺 伶音(3) 十日町松代中 |
11位 5.53 高橋 優(2) 津南中 |
12位 4.30 若井 正輝(1) 十日町松代中 |
DNS 小堺 奏良(3) 十日町松代中 |
DNS 村山 宙陽(3) 十日町松代中 |
決勝 |
1位 34.09 石沢 和暉:十日町市陸協 |
2位 31.11 阿部 直輝:十日町市陸協 |
3位 25.07 風巻 光:十日町市陸協 |
決勝【中学】 |
1位 34.06 樋口 天真(3) 津南中 |
2位 25.03 吉田 大翔(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 24.08 青木 克心(3) 南魚沼大和中 |
4位 21.09 小堺 奏良(3) 十日町松代中 |
5位 20.07 志太 琉晟(3) 南魚沼大和中 |
6位 17.05 桑原 光輝(3) 津南中 |
7位 16.07 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
決勝 |
1位 24.74 立柄 悠希(5) 湯沢スポーツアクティブ |
決勝 |
1位 1866 藤田 和也(3) 十日町川西中 |
2位 809 田中 尋都(1) 魚沼堀之内中 |
スポンサーリンク
決勝 (2.9) |
1位 9.84 南雲 玲奈(2) 十日町AC |
2位 11.04 田中 日哉乃(1) 十日町AC |
3位 11.49 酒井 美莉(1) 十日町AC |
決勝 1組 (2.4) |
1位 12.29 田村 美桜(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 12.98 小林 千晴(2) 魚沼小出中 |
3位 13.03 渡辺 愛月(3) 魚沼堀之内中 |
4位 13.06 中林 麗夢(3) 小千谷中 |
5位 13.21 塩原 那奈(3) 南魚沼六日町中 |
6位 13.50 今成 華琉(3) 南魚沼六日町中 |
7位 13.77 郡司 紅羽(3) 南魚湯沢中 |
DNS 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
決勝 2組 (1.8) |
1位 13.20 田辺 すみれ(3) 小千谷中 |
2位 13.69 樋口 静来(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 13.79 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
4位 13.91 五十嵐 雪乃(2) 魚沼北中 |
5位 13.93 本多 椋(3) 南魚沼六日町中 |
6位 14.05 南雲 由鶴(2) 十日町中里中 |
7位 14.22 桐生 実和(3) 十日町川西中 |
DNS 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
決勝 3組 (1.3) |
1位 13.73 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
2位 13.90 佐藤 未彩(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 14.03 渡辺 栞奈(2) 南魚沼六日町中 |
4位 14.04 水野 はるか(3) 魚沼小出中 |
5位 14.09 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
6位 14.12 田山 藤野(2) 中魚津南中等中 |
7位 14.19 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
8位 14.43 島田 羽望(2) 十日町南中 |
決勝 4組 (1.8) |
1位 13.94 太田 ちひろ(3) 十日町中条中 |
2位 14.03 小林 未来(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 14.03 関口 幸良(2) 南魚沼六日町中 |
4位 14.05 中島 笑奈(3) 十日町中 |
5位 14.14 南雲 結菜(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 14.28 小林 実央(3) 十日町中 |
7位 14.46 高野 綺菜(3) 魚沼小出中 |
DNS 柳 穂乃佳(2) 中魚津南中等中 |
決勝 5組 (2.9) |
1位 14.07 安部 心結(2) 小千谷中 |
2位 14.27 斎木 月咲(3) 十日町まつのやま学園中 |
3位 14.36 田中 義乃(2) 小千谷中 |
4位 14.39 駒形 織音(3) 南魚沼大和中 |
5位 14.46 山口 萌那(3) 南魚沼塩沢中 |
6位 14.54 大久保 りりか(3) 魚沼堀之内中 |
7位 14.58 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
8位 14.85 桜井 心暖(2) 魚沼堀之内中 |
決勝 6組 (1.8) |
1位 14.18 三輪 心花(2) 十日町南中 |
2位 14.52 山本 悠衣(2) 南魚沼大和中 |
3位 14.75 尾身 芽吹(2) 十日町南中 |
4位 14.95 渡辺 紗奈(2) 小千谷中 |
5位 15.27 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
6位 15.35 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
DNS 関 瑞季(3) 南魚沼大和中 |
DNS 山本 幸花(2) 上越中郷中 |
決勝 7組 (2.6) |
1位 14.77 佐藤 美結(2) 南魚沼大和中 |
2位 15.10 行方 由依(3) 南魚沼大和中 |
3位 15.10 桑原 亜涼(2) 南魚沼大和中 |
4位 15.17 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
5位 15.28 大平 菜々美(3) 魚沼小出中 |
6位 15.55 春日 莉奈(3) 十日町吉田中 |
DNS 大津 亜子(2) 十日町南中 |
DNS 峰川 ひかり(3) 魚沼広神中 |
決勝【小学】 1組 (0.9) |
1位 14.07 森下 莱彩(5) 湯沢スポーツアクティブ |
2位 15.56 村山 稀曖(5) 十日町AC |
3位 16.43 田中 也哉子(6) 十日町AC |
4位 16.77 小山 ひかり(5) 十日町AC |
5位 18.23 南雲 夏帆(4) 湯沢スポーツアクティブ |
決勝【小学】 2組 (1.2) |
1位 15.31 村山 希碧(6) 川治小 |
2位 17.85 渡辺 禾野(3) 十日町AC |
3位 18.13 渡辺 未埜(3) 十日町AC |
4位 18.67 南雲 紗衣(4) 湯沢スポーツアクティブ |
決勝【中1】 1組 (1.4) |
1位 13.28 朝賀 悠(1) 南魚沼塩沢中 |
2位 13.46 米山 こころ(1) 魚沼小出中 |
3位 13.97 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
4位 14.04 古川 ひより(1) 小千谷中 |
5位 14.16 五十嵐 綾乃(1) 魚沼小出中 |
6位 14.19 久保田 由愛(1) 十日町中条中 |
7位 14.30 ビィヤルケヘイム 愛心(1) 小千谷中 |
8位 14.83 井口 幹奈(1) 魚沼小出中 |
決勝【中1】 2組 (1.7) |
1位 14.98 井口 陽葉(1) 魚沼小出中 |
2位 15.03 相崎 一葵(1) 十日町吉田中 |
3位 15.09 福原 鈴音(1) 十日町まつのやま学園中 |
4位 15.31 樋口 杏(1) 十日町南中 |
5位 15.31 佐藤 ほの(1) 魚沼堀之内中 |
6位 15.42 庵原 笑琉(1) 十日町吉田中 |
7位 15.65 中島 芽生(1) 小千谷南中 |
8位 15.70 岡部 帆花(1) 魚沼堀之内中 |
決勝【中1】 3組 (-0.2) |
1位 15.59 児玉 真奈(1) 十日町吉田中 |
2位 15.85 春日 えみり(1) 十日町吉田中 |
3位 16.06 斎藤 美南(1) 十日町中条中 |
4位 16.07 田村 美結(1) 小千谷南中 |
5位 16.25 岩田 彩佳(1) 十日町中条中 |
6位 16.56 波方 遥(1) 魚沼堀之内中 |
7位 16.89 鈴木 莉央(1) 魚沼堀之内中 |
DNS 片桐 夢芽(1) 十日町川西中 |
決勝【中1】 4組 (1.9) |
1位 15.33 駒形 こはる(1) 南魚沼大和中 |
2位 16.24 マイケルズ コリマ(1) 南魚沼大和中 |
3位 16.29 瀬下 乙杏(1) 小千谷南中 |
4位 16.62 草村 菜緒(1) 十日町松代中 |
5位 16.73 桐生 望花(1) 十日町川西中 |
6位 17.70 中 りる(1) 十日町吉田中 |
DNS 岡田 一花(1) 上越中郷中 |
決勝【中1】 5組 (0.4) |
1位 15.02 池田 蒼(1) 十日町中 |
2位 15.11 田中 心南(1) 南魚沼大和中 |
3位 15.12 松田 璃胡(1) 南魚沼大和中 |
4位 15.34 柳 莉心(1) 十日町中 |
5位 16.02 小沢 新奈(1) 南魚沼大和中 |
6位 16.48 木村 咲月(1) 南魚湯沢中 |
7位 17.20 関 穂花(1) 南魚沼大和中 |
決勝【中1】 6組 (4.1) |
1位 14.47 池田 瑚都(1) 十日町中 |
2位 15.72 村山 琴美(1) 十日町中 |
3位 16.45 田村 爽(1) 十日町南中 |
4位 16.76 富沢 卯紗(1) 津南中 |
5位 16.92 村山 椛(1) 十日町南中 |
6位 17.32 根津 栞那(1) 十日町水沢中 |
7位 17.41 斎藤 瑛麻(1) 十日町水沢中 |
決勝【中1】 7組 (3.1) |
1位 16.05 渡部 瑞穂(1) 十日町水沢中 |
2位 16.43 竹内 美宇(1) 小千谷中 |
3位 16.57 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
4位 16.61 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
5位 17.13 藤原 美織(1) 十日町水沢中 |
6位 18.94 由井 愛瑚(1) 十日町水沢中 |
7位 18.96 村山 夢(1) 十日町水沢中 |
決勝【中1】 8組 (3.0) |
1位 15.12 牧野 南(1) 南魚沼塩沢中 |
2位 15.20 奥村 結(1) 南魚沼六日町中 |
3位 15.25 川田 季令(1) 中魚津南中等中 |
4位 15.54 酒井 みこ(1) 魚沼広神中 |
5位 15.79 城田 佳永(1) 中魚津南中等中 |
6位 16.19 瀬下 空煌(1) 中魚津南中等中 |
7位 17.26 南雲 璃萌(1) 十日町中里中 |
決勝 1組 (3.0) |
1位 27.37 渡辺 愛月(3) 魚沼堀之内中 |
2位 28.42 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
3位 28.68 若月 泉(3) 十日町中 |
4位 28.68 樋口 静来(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 28.74 田辺 すみれ(3) 小千谷中 |
6位 29.00 本田 雛子(3) 魚沼堀之内中 |
7位 29.56 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
DNS 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
決勝 2組 (2.3) |
1位 29.15 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
2位 29.33 今成 結菜(2) 南魚沼六日町中 |
3位 29.43 水野 はるか(3) 魚沼小出中 |
4位 29.50 関口 幸良(2) 南魚沼六日町中 |
5位 29.97 中島 笑奈(3) 十日町中 |
6位 30.30 西潟 紗和(2) 南魚沼六日町中 |
DNS 太田 ちひろ(3) 十日町中条中 |
DNS 高野 綺菜(3) 魚沼小出中 |
決勝 3組 (1.6) |
1位 29.37 小林 未来(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 29.69 南雲 結菜(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 30.09 五十嵐 雪乃(2) 魚沼北中 |
4位 30.45 島田 羽望(2) 十日町南中 |
5位 30.50 駒形 織音(3) 南魚沼大和中 |
6位 30.56 戸田 路琉(3) 中魚津南中等中 |
7位 30.62 田中 義乃(2) 小千谷中 |
DNS 斎木 月咲(3) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 4組 (2.5) |
1位 30.75 山本 悠衣(2) 南魚沼大和中 |
2位 30.79 井口 幹奈(1) 魚沼小出中 |
3位 30.95 佐藤 美結(2) 南魚沼大和中 |
4位 31.54 五十嵐 綾乃(1) 魚沼小出中 |
5位 32.61 大平 菜々美(3) 魚沼小出中 |
6位 33.79 柳原 由芽(2) 中魚津南中等中 |
DNS 山本 幸花(2) 上越中郷中 |
DNS 峰川 ひかり(3) 魚沼広神中 |
決勝 5組 (2.5) |
1位 31.50 松田 璃胡(1) 南魚沼大和中 |
2位 31.55 福原 鈴音(1) 十日町まつのやま学園中 |
3位 32.13 相崎 一葵(1) 十日町吉田中 |
4位 32.31 駒形 こはる(1) 南魚沼大和中 |
5位 32.51 庵原 笑琉(1) 十日町吉田中 |
6位 33.53 岡部 帆花(1) 魚沼堀之内中 |
7位 34.03 田村 美結(1) 小千谷南中 |
DNS 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
決勝 |
1位 83.55 中沢 希音(1) 南魚沼塩沢中 |
決勝 1組 |
1位 2.25.08 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
2位 2.25.58 佐藤 もも乃(2) 魚沼北中 |
3位 2.27.77 蔵品 和花(1) 十日町南中 |
4位 2.29.99 今成 結菜(2) 南魚沼六日町中 |
5位 2.31.35 斎木 心愛(3) 南魚湯沢中 |
6位 2.32.79 高橋 小桃(2) 十日町中 |
7位 2.35.69 久保田 里桜(2) 津南中 |
8位 2.37.02 小海 心優(3) 十日町川西中 |
9位 2.39.89 西潟 紗和(2) 南魚沼六日町中 |
DNS 村山 葵音(3) 十日町南中 |
DNS 入田 和奏(3) 十日町南中 |
DNS 小林 由奈(2) 十日町南中 |
決勝 2組 |
1位 2.34.42 久保田 朱花(1) 津南中 |
2位 2.37.16 高村 泉都(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 2.37.60 村山 羽菜(2) 十日町吉田中 |
4位 2.37.78 中沢 瑠璃(3) 魚沼広神中 |
5位 2.42.42 丸山 瑠那(3) 上越中郷中 |
6位 2.42.86 戸田 路琉(3) 中魚津南中等中 |
7位 2.42.92 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
8位 2.43.37 高橋 和佳(2) 中魚津南中等中 |
9位 2.44.55 田中 柚羽(3) 小千谷中 |
10位 2.46.02 渡辺 夏央(3) 南魚沼大和中 |
DNS 本田 まほ(2) 十日町中 |
DNS 山賀 柚夏(2) 十日町松代中 |
決勝 3組 |
1位 2.40.06 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
2位 2.44.31 武井 初姫(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 2.44.88 池田 蒼(1) 十日町中 |
4位 2.45.29 富所 葉音(2) 魚沼小出中 |
5位 2.45.55 柳 里緒菜(1) 十日町吉田中 |
6位 2.46.16 水落 絢音(1) 十日町吉田中 |
7位 2.46.26 富所 かりな(2) 南魚沼六日町中 |
8位 2.49.58 富沢 日和(3) 小千谷南中 |
9位 2.52.58 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
10位 3.04.44 和田 美優(2) 十日町中条中 |
DNS 川上 珠生(2) 小千谷南中 |
DNS 佐野 結衣(2) 魚沼広神中 |
決勝 4組 |
1位 2.46.49 剣持 佳奈(2) 南魚湯沢中 |
2位 2.48.88 岡田 結(1) 上越中郷中 |
3位 2.49.30 村山 椛(1) 十日町南中 |
4位 2.52.55 岩坂 咲来(3) 十日町川西中 |
5位 2.53.40 小池 美紅(2) 小千谷中 |
6位 2.55.91 山崎 あかり(2) 南魚沼八海中 |
7位 2.56.38 杉山 結愛(2) 魚沼湯之谷中 |
8位 2.56.67 高橋 うた(1) 小千谷南中 |
9位 2.57.80 関茂 結生(3) 南魚沼塩沢中 |
10位 3.08.28 勝又 香里菜(3) 魚沼広神中 |
11位 3.16.17 樋口 千倖(3) 十日町川西中 |
DNS 内田 埜英留(3) 南魚沼塩沢中 |
決勝 5組 |
1位 2.48.49 樋口 琳(2) 十日町南中 |
2位 2.49.93 田村 爽(1) 十日町南中 |
3位 2.53.62 渡辺 結衣(3) 小千谷中 |
4位 2.55.71 柳 陽菜(1) 十日町吉田中 |
5位 2.57.25 上原 ひかる(2) 十日町中里中 |
6位 2.57.30 久保田 理彩(3) 十日町吉田中 |
7位 2.58.12 岡村 みあ(1) 南魚湯沢中 |
8位 3.01.76 岡村 叶優(2) 南魚沼八海中 |
9位 3.05.50 坂大 萌胡(1) 魚沼小出中 |
10位 3.06.41 駒形 柚(3) 南魚沼大和中 |
DNS 中島 風亜(2) 魚沼小出中 |
DNS 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
決勝 6組 |
1位 2.48.16 駒形 萌(1) 南魚沼大和中 |
2位 2.55.06 大平 知果(3) 小千谷中 |
3位 2.56.55 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
4位 3.00.20 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
5位 3.03.27 佐藤 ほの(1) 魚沼堀之内中 |
6位 3.09.01 南雲 愛友(2) 十日町まつのやま学園中 |
7位 3.09.82 樋熊 あさひ(1) 十日町中条中 |
8位 3.10.59 滝沢 紗知(2) 十日町まつのやま学園中 |
9位 3.13.29 木村 咲月(1) 南魚湯沢中 |
10位 3.13.70 鈴木 莉央(1) 魚沼堀之内中 |
11位 3.19.43 細矢 希和(2) 南魚沼塩沢中 |
DNS 水落 陽葉里(1) 十日町中条中 |
決勝 7組 |
1位 2.44.26 小林 憩(1) 南魚沼六日町中 |
2位 2.56.41 細矢 和加奈(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 2.59.39 富井 美砂(1) 十日町中里中 |
4位 3.01.61 樋口 さわ(1) 津南中 |
5位 3.01.81 丸山 はな(1) 十日町川西中 |
6位 3.03.10 樋口 結香(1) 十日町中里中 |
7位 3.05.08 小杉 真央(1) 中魚津南中等中 |
8位 3.08.87 植木 詩乃(1) 十日町吉田中 |
9位 3.12.20 水落 茉子(1) 南魚沼大和中 |
10位 3.21.68 藤原 美織(1) 十日町水沢中 |
11位 3.35.00 村山 夢(1) 十日町水沢中 |
決勝【小学】 |
1位 2.51.57 高橋 佳李(6) 十日町AC |
2位 2.58.46 蕪木 美空(6) 十日町AC |
3位 2.59.58 池田 華(5) 十日町AC |
決勝 1組 |
1位 5.01.72 佐藤 もも乃(2) 魚沼北中 |
2位 5.13.72 斎木 心愛(3) 南魚湯沢中 |
3位 5.14.79 高橋 小桃(2) 十日町中 |
4位 5.16.40 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
5位 5.19.37 久保田 里桜(2) 津南中 |
6位 5.21.31 村山 葵音(3) 十日町南中 |
7位 5.25.64 小林 由奈(2) 十日町南中 |
8位 5.27.04 高村 泉都(3) 南魚沼塩沢中 |
9位 5.27.88 高橋 和佳(2) 中魚津南中等中 |
10位 5.29.14 小海 心優(3) 十日町川西中 |
11位 5.29.61 村山 羽菜(2) 十日町吉田中 |
12位 5.31.40 本田 まほ(2) 十日町中 |
13位 5.32.61 中沢 瑠璃(3) 魚沼広神中 |
14位 5.36.30 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
15位 5.37.11 富所 葉音(2) 魚沼小出中 |
16位 5.37.55 入田 和奏(3) 十日町南中 |
17位 5.41.44 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
18位 5.44.47 柳 里緒菜(1) 十日町吉田中 |
19位 5.47.35 山賀 柚夏(2) 十日町松代中 |
20位 5.52.99 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
DNS 蔵品 和花(1) 十日町南中 |
DNS 佐藤 七夢(3) 魚沼小出中 |
決勝 2組 |
1位 5.28.85 樋口 琳(2) 十日町南中 |
2位 5.29.04 山田 綾乃(2) 十日町川西中 |
3位 5.38.02 渡辺 夏央(3) 南魚沼大和中 |
4位 5.39.22 富所 かりな(2) 南魚沼六日町中 |
5位 5.40.24 渡貫 芽依(3) 十日町川西中 |
6位 5.41.43 富沢 日和(3) 小千谷南中 |
7位 5.43.41 渡辺 結衣(3) 小千谷中 |
8位 5.46.40 福崎 結南(3) 十日町川西中 |
9位 5.50.29 小池 美紅(2) 小千谷中 |
10位 5.51.61 柳 陽菜(1) 十日町吉田中 |
11位 5.56.71 高橋 うた(1) 小千谷南中 |
12位 5.59.10 上村 春奈(3) 南魚沼塩沢中 |
13位 6.00.60 細矢 和加奈(1) 南魚沼塩沢中 |
14位 6.00.65 柳原 由芽(2) 中魚津南中等中 |
15位 6.00.90 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
16位 6.10.91 岡村 みあ(1) 南魚湯沢中 |
17位 6.25.70 山本 あかり(1) 魚沼湯之谷中 |
DNS 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
DNS 駒形 柚(3) 南魚沼大和中 |
DNS 内田 埜英留(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 大平 知果(3) 小千谷中 |
決勝 1組 (1.8) |
1位 14.92 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
2位 15.76 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
3位 16.23 今成 華琉(3) 南魚沼六日町中 |
4位 16.68 竹内 みなみ(3) 小千谷中 |
5位 16.81 佐藤 琉風(2) 魚沼湯之谷中 |
6位 18.19 佐藤 未彩(3) 南魚沼塩沢中 |
7位 18.26 吉沢 紗桜(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 岸原 唯(3) 上越板倉中 |
決勝 2組 (3.2) |
1位 17.61 小林 千晴(2) 魚沼小出中 |
2位 19.38 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
3位 19.64 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
4位 19.72 桑原 亜涼(2) 南魚沼大和中 |
5位 19.99 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
DNS 関 瑞季(3) 南魚沼大和中 |
DNS 大平 愛結(3) 魚沼堀之内中 |
DSQ 尾身 芽吹(2) 十日町南中 |
決勝 3組 (2.2) |
1位 21.42 瀬下 空煌(1) 中魚津南中等中 |
2位 22.10 上村 花音(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 22.30 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
4位 26.86 富沢 卯紗(1) 津南中 |
DNS 春日 えみり(1) 十日町吉田中 |
DNS 峰川 ひかり(3) 魚沼広神中 |
DNS 松木 輪(3) 魚沼広神中 |
決勝 1組 |
1位 51.61南魚沼塩沢中 |
2位 52.20南魚沼六日町中 |
3位 53.53小千谷・小千谷中A |
4位 54.87十日町・十日町中A |
5位 55.30十日町南中 |
6位 57.09魚沼広神中 |
DSQ十日町松代中 |
決勝 2組 |
1位 55.11上越中郷中 |
2位 55.32南魚沼六日町中 |
3位 56.66小千谷中 |
4位 57.82南魚沼大和中 |
5位 58.52十日町中条中 |
6位 58.76十日町南中 |
7位 60.33十日町・十日町中 |
決勝 3組 |
1位 53.58魚沼小出中 |
2位 54.28魚沼堀之内中 |
3位 57.00中魚津南中等中 |
4位 58.97魚沼小出中 |
5位 59.76十日町川西中 |
6位 60.83十日町吉田中 |
決勝【小学】 |
1位 63.01十日町AC-T |
決勝 |
1位 1.52 保坂 七奈美(3) 十日町南中 |
2位 1.43 郡司 紅羽(3) 南魚湯沢中 |
3位 1.40 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
3位 1.40 秋元 遥翔(3) 南魚湯沢中 |
5位 1.40 渡辺 紗奈(2) 小千谷中 |
6位 1.40 草野 愛心(3) 小千谷中 |
7位 1.35 古川 ひより(1) 小千谷中 |
8位 1.35 星 なのは(2) 魚沼湯之谷中 |
9位 1.25 中沢 萌花(1) 十日町南中 |
10位 1.20 行方 由依(3) 南魚沼大和中 |
決勝 |
1位 2.80 富沢 巴那(2) 十日町総合高 |
2位 2.50 山田 朱美玲(2) 津南中等高 |
決勝 |
1位 5.09 (1.7) 中林 麗夢(3) 小千谷中 |
2位 4.50 (0.5) 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
3位 4.44 (0.7) 保坂 七奈美(3) 十日町南中 |
4位 4.38 (0.1) 安部 心結(2) 小千谷中 |
5位 4.34 (1.3) 田山 藤野(2) 中魚津南中等中 |
6位 4.30 (1.1) 池田 瑚都(1) 十日町中 |
7位 4.26 (2.2) 目黒 風(2) 魚沼広神中 |
8位 4.22 (1.6) 服部 真歩(2) 十日町中里中 |
9位 4.09 (0.3) 小林 実央(3) 十日町中 |
10位 4.07 (0.1) 田村 美桜(3) 南魚沼塩沢中 |
11位 3.93 (2.8) 米山 こころ(1) 魚沼小出中 |
12位 3.84 (1.3) 松木 輪(3) 魚沼広神中 |
13位 3.83 (1.6) 酒井 にこ(3) 魚沼広神中 |
14位 3.75 (0.7) 朝賀 悠(1) 南魚沼塩沢中 |
15位 3.74 (1.3) 桜井 心暖(2) 魚沼堀之内中 |
16位 3.62 (1.0) ビィヤルケヘイム 愛心(1) 小千谷中 |
17位 3.58 (2.5) 牧野 南(1) 南魚沼塩沢中 |
18位 3.56 (0.5) 小川 史桜(3) 十日町中里中 |
19位 3.50 (0.9) 柳 莉心(1) 十日町中 |
20位 3.37 (1.8) 柳 穂乃佳(2) 中魚津南中等中 |
21位 3.34 (0.1) 片桐 夢芽(1) 十日町川西中 |
22位 3.32 (1.7) 竹内 美宇(1) 小千谷中 |
23位 3.20 (1.2) 村山 琴美(1) 十日町中 |
24位 3.12 (2.0) 井口 陽葉(1) 魚沼小出中 |
25位 2.88 (1.5) 坂大 萌胡(1) 魚沼小出中 |
26位 2.84 (0.0) 児玉 真奈(1) 十日町吉田中 |
27位 2.78 (2.8) 小沢 実桜(1) 南魚沼大和中 |
28位 2.71 (1.8) 春日 莉奈(3) 十日町吉田中 |
DNS 大津 結愛(2) 中魚津南中等中 |
DNS 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
DNS 大平 愛結(3) 魚沼堀之内中 |
NM 中 りる(1) 十日町吉田中 |
決勝 |
1位 7.72 三輪 心花(2) 十日町南中 |
2位 7.29 大津 亜子(2) 十日町南中 |
3位 6.92 小泉 舞桜(3) 南魚沼六日町中 |
4位 6.83 吉沢 紗桜(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 波方 遥(1) 魚沼堀之内中 |
決勝 |
1位 15.05 小泉 舞桜(3) 南魚沼六日町中 |
決勝 |
1位 29.25 五十嵐 紬(5) 十日町AC |
2位 28.69 田中 也哉子(6) 十日町AC |
3位 23.52 南雲 美心(5) 十日町AC |
決勝 |
1位 2571 中俣 日乃(3) 南魚沼六日町中 |
DNS 元井 翠(3) 十日町南中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.63(2.9) 決勝 根津 晟之進(2) 十日町AC |
ランキング |
1位 11.14(3.2) 決勝 1組 松田 壮太(3) 南魚沼大和中 |
2位 11.48(3.2) 決勝 1組 柳 伊吹:松代AC |
3位 11.61(2.5) 決勝 2組 小倉 璃央(3) 南魚沼大和中 |
3位 11.61(3.2) 決勝 1組 青木 一樹:松代AC |
5位 11.73(2.5) 決勝 2組 本田 文哉(3) 魚沼湯之谷中 |
6位 11.74(3.2) 決勝 1組 丸山 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
7位 11.77(3.2) 決勝 1組 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
7位 11.77(3.2) 決勝 1組 渡部 恵(3) 南魚沼六日町中 |
9位 11.80(2.1) 決勝 4組 松田 淳希(3) 南魚沼大和中 |
10位 11.82(3.2) 決勝 1組 戸田 悠獅(3) 南魚沼六日町中 |
11位 11.85(2.5) 決勝 2組 田中 誉(3) 十日町松代中 |
12位 11.88(2.5) 決勝 2組 酒井 喬梧(3) 魚沼小出中 |
12位 11.88(2.5) 決勝 2組 上村 優真(3) 南魚沼塩沢中 |
14位 11.97(1.9) 決勝 3組 田口 龍之介(2) 十日町中 |
15位 12.00(1.9) 決勝 3組 馬場 遼太朗(3) 十日町松代中 |
16位 12.02(2.1) 決勝 4組 山崎 椋満(3) 南魚沼大和中 |
17位 12.11(2.5) 決勝 2組 小林 優(3) 南魚沼塩沢中 |
18位 12.13(1.9) 決勝 3組 貝瀬 天都(3) 南魚沼塩沢中 |
19位 12.14(2.5) 決勝 2組 田村 虹太(3) 南魚沼塩沢中 |
20位 12.16(2.5) 決勝 6組 阿部 晴斗(3) 小千谷中 |
21位 12.24(1.9) 決勝 3組 坂大 笑輝(3) 南魚沼塩沢中 |
22位 12.25(2.5) 決勝 6組 貝瀬 煌歌(2) 南魚沼塩沢中 |
23位 12.26(2.1) 決勝 4組 室岡 稜汰郎(3) 十日町松代中 |
24位 12.28(1.9) 決勝 3組 岡部 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
25位 12.30(2.3) 決勝 8組 岡部 葉琉(2) 魚沼小出中 |
25位 12.30(2.8) 決勝【中1】 1組 上村 空(1) 南魚沼大和中 |
27位 12.33(1.4) 決勝 5組 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
28位 12.36(1.4) 決勝 5組 桜井 友貴(2) 南魚沼六日町中 |
29位 12.37(2.1) 決勝 4組 大塚 耀介(2) 魚沼北中 |
29位 12.37(2.1) 決勝 4組 坂井 勝平(3) 十日町松代中 |
31位 12.38(1.4) 決勝 5組 阿部 日陽(3) 南魚沼六日町中 |
32位 12.39(1.4) 決勝 5組 大熊 虹陽(3) 十日町中条中 |
33位 12.40(1.9) 決勝 3組 日熊 虹介(2) 南魚沼塩沢中 |
33位 12.40(2.4) 決勝 7組 高橋 翼(3) 十日町中 |
35位 12.41(2.5) 決勝 6組 岸野 瑛叶(2) 南魚湯沢中 |
36位 12.43(2.1) 決勝 4組 山沢 利明(2) 十日町中条中 |
36位 12.43(2.1) 決勝 4組 村山 響紀(3) 十日町中 |
38位 12.45(1.4) 決勝 5組 古谷 勇斗(3) 魚沼北中 |
39位 12.47(2.1) 決勝 4組 山本 晄(3) 南魚沼大和中 |
40位 12.49(2.5) 決勝 6組 山下 凛士(3) 南魚沼六日町中 |
41位 12.50(2.5) 決勝 6組 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
42位 12.52(2.4) 決勝 7組 小宮山 史恩(3) 小千谷中 |
43位 12.53(2.5) 決勝 6組 佐藤 桜太(2) 魚沼小出中 |
44位 12.55(2.7) 決勝 11組 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
45位 12.56(0.8) 決勝 9組 佐藤 真祐(3) 小千谷中 |
45位 12.56(1.4) 決勝 5組 森山 亘(2) 魚沼堀之内中 |
47位 12.57(3.1) 決勝 12組 嶋田 煌空(3) 南魚沼八海中 |
48位 12.59(1.9) 決勝 3組 井口 友稀(3) 小千谷中 |
49位 12.60(2.4) 決勝 7組 星野 了顕(3) 小千谷中 |
49位 12.60(2.3) 決勝 8組 貝沢 瞬(3) 十日町中 |
51位 12.61(0.8) 決勝 9組 福原 悠斗(2) 十日町中 |
52位 12.64(2.2) 決勝 10組 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
53位 12.65(2.3) 決勝 8組 岩田 弦汰郎(2) 十日町中条中 |
54位 12.66(1.4) 決勝 5組 吉田 大翔(3) 南魚沼塩沢中 |
54位 12.66(2.5) 決勝 6組 上村 千陽(2) 南魚沼六日町中 |
56位 12.67(2.4) 決勝 7組 石沢 奏人(3) 南魚沼六日町中 |
56位 12.67(2.4) 決勝 7組 小幡 聖(3) 南魚沼八海中 |
58位 12.70(2.4) 決勝 7組 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
59位 12.71(2.8) 決勝【中1】 1組 小野塚 詩音(1) 南魚沼塩沢中 |
60位 12.72(2.4) 決勝 7組 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
61位 12.76(2.3) 決勝 8組 坂牧 夏樹(3) 魚沼堀之内中 |
62位 12.77(2.5) 決勝 6組 樋口 輝(3) 十日町中 |
63位 12.78(2.2) 決勝 10組 佐藤 駿之介(3) 小千谷中 |
63位 12.78(2.4) 決勝 7組 田代 琥亜(3) 南魚沼六日町中 |
63位 12.78(0.8) 決勝 9組 恩田 夏椰(2) 中魚津南中等中 |
66位 12.79(2.7) 決勝 11組 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
67位 12.80(2.2) 決勝 10組 小林 勇輝(3) 小千谷中 |
68位 12.83(2.0) 決勝 13組 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
68位 12.83(2.3) 決勝 8組 吉楽 拓馬(2) 十日町川西中 |
70位 12.84(0.8) 決勝 9組 磯部 龍一郎(2) 中魚津南中等中 |
71位 12.86(2.8) 決勝【中1】 1組 池田 逞(1) 南魚沼大和中 |
72位 12.89(2.0) 決勝 13組 柳 壱平(2) 十日町松代中 |
72位 12.89(3.1) 決勝 12組 森下 徠夢(2) 南魚湯沢中 |
74位 12.91(2.2) 決勝 14組 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
75位 12.92(2.7) 決勝 11組 伊東 蒼空(2) 小千谷中 |
76位 12.93(0.8) 決勝 9組 山本 慶吏(3) 津南中 |
77位 12.94(2.0) 決勝 13組 山田 裕貴(2) 十日町中里中 |
78位 12.95(0.8) 決勝 9組 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
78位 12.95(0.8) 決勝 9組 佐藤 優聖(3) 魚沼北中 |
80位 12.99(2.0) 決勝 13組 桜井 優翔(3) 魚沼湯之谷中 |
81位 13.00(2.8) 決勝【中1】 1組 関 健佑(1) 小千谷南中 |
81位 13.00(2.0) 決勝 13組 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
83位 13.04(4.0) 決勝【中1】 9組 石黒 情(1) 南魚沼六日町中 |
84位 13.05(2.3) 決勝 8組 高野 睦(2) 南魚沼六日町中 |
85位 13.06(2.0) 決勝 13組 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
86位 13.09(3.7) 決勝【中1】 8組 大平 空秋(1) 南魚沼六日町中 |
87位 13.13(2.2) 決勝 10組 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
88位 13.17(3.1) 決勝 12組 飯塚 大翔(2) 十日町松代中 |
88位 13.17(2.7) 決勝 11組 村山 宙陽(3) 十日町松代中 |
90位 13.23(0.8) 決勝 9組 清滝 暖人(3) 十日町中里中 |
91位 13.24(2.7) 決勝 11組 並木 拓斗(2) 南魚沼六日町中 |
92位 13.33(3.1) 決勝 12組 五十嵐 世羅(3) 小千谷中 |
93位 13.34(2.2) 決勝 10組 羽賀 統琥(2) 南魚沼塩沢中 |
93位 13.34(3.1) 決勝 12組 中沢 翔(2) 魚沼広神中 |
95位 13.35(2.8) 決勝【中1】 1組 富井 優斗(1) 小千谷中 |
96位 13.36(2.8) 決勝【中1】 1組 大海 宏斗(1) 十日町中条中 |
97位 13.40(3.1) 決勝 12組 高橋 聖也(2) 十日町松代中 |
98位 13.41(2.6) 決勝【中1】 7組 田鍋 樹(1) 南魚沼八海中 |
99位 13.44(2.7) 決勝 11組 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
100位 13.45(2.7) 決勝 11組 細川 煌矢(2) 小千谷中 |
100位 13.45(3.2) 決勝【中1】 2組 渡辺 大輝(1) 小千谷中 |
102位 13.49(2.8) 決勝【中1】 1組 丸山 大希(1) 十日町中条中 |
103位 13.50(2.0) 決勝 13組 石田 煌(2) 中魚津南中等中 |
104位 13.52(3.2) 決勝【中1】 2組 山下 龍ノ介(1) 南魚沼塩沢中 |
104位 13.52(2.2) 決勝 14組 小堺 伶音(3) 十日町松代中 |
106位 13.55(1.0) 決勝【小学】 1組 山田 詩桜(6) 十日町AC |
106位 13.55(2.2) 決勝 10組 小玉 湊斗(3) 魚沼堀之内中 |
108位 13.61(4.0) 決勝【中1】 9組 吉楽 那月(1) 十日町中里中 |
109位 13.62(2.2) 決勝 14組 本間 翔太(3) 十日町中 |
110位 13.63(2.8) 決勝【中1】 1組 西巻 遥馬(1) 小千谷中 |
111位 13.66(1.8) 決勝 16組 鈴木 蔵ノ介(3) 南魚沼六日町中 |
112位 13.68(0.5) 決勝 15組 田中 侑(2) 十日町松代中 |
113位 13.70(2.6) 決勝【中1】 7組 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
114位 13.72(1.8) 決勝 16組 山本 純之介(2) 十日町松代中 |
115位 13.73(2.2) 決勝 10組 高橋 佑月(2) 魚沼小出中 |
115位 13.73(1.8) 決勝 16組 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
117位 13.74(3.2) 決勝【中1】 2組 佐藤 結翔(1) 魚沼北中 |
118位 13.77(3.7) 決勝【中1】 8組 石田 蒼翔(1) 南魚沼六日町中 |
119位 13.78(2.6) 決勝【中1】 7組 長尾 勇斗(1) 南魚沼八海中 |
120位 13.79(0.5) 決勝 15組 石沢 創志(2) 中魚津南中等中 |
121位 13.84(0.5) 決勝 15組 杵渕 銀時(3) 魚沼堀之内中 |
121位 13.84(3.2) 決勝【中1】 2組 和田 洋翔(1) 南魚沼大和中 |
123位 13.89(3.2) 決勝【中1】 2組 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
124位 13.94(0.5) 決勝 15組 平賀 倖弥(3) 魚沼湯之谷中 |
124位 13.94(2.6) 決勝【中1】 5組 佐藤 来夢(1) 十日町松代中 |
126位 13.96(3.2) 決勝【中1】 2組 阿部 奏太(1) 魚沼小出中 |
127位 13.99(3.2) 決勝【中1】 2組 松本 景杜(1) 南魚沼塩沢中 |
127位 13.99(4.0) 決勝【中1】 9組 小林 頼人(1) 南魚沼六日町中 |
129位 14.00(0.5) 決勝 15組 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
130位 14.06(2.2) 決勝 14組 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
131位 14.07(4.0) 決勝【中1】 9組 室橋 勇汰(1) 南魚沼塩沢中 |
132位 14.09(0.5) 決勝 15組 瀬沼 煌聖(2) 十日町松代中 |
133位 14.16(1.9) 決勝【中1】 3組 堀沢 玄(1) 小千谷中 |
134位 14.21(1.9) 決勝【中1】 3組 大塚 悠史(1) 魚沼北中 |
135位 14.25(1.9) 決勝【中1】 3組 小暮 理都(1) 小千谷中 |
136位 14.32(3.7) 決勝【中1】 8組 有馬 丈梛(1) 南魚沼六日町中 |
137位 14.37(3.2) 決勝【中1】 2組 水落 琉翔(1) 十日町中条中 |
137位 14.37(0.5) 決勝 15組 諸橋 一(2) 魚沼広神中 |
139位 14.40(1.8) 決勝 16組 東 涼太(2) 小千谷中 |
140位 14.42(2.6) 決勝【中1】 5組 柳田 惺太郎(1) 小千谷中 |
141位 14.43(1.2) 決勝【中1】 6組 押木 翼(1) 十日町中 |
142位 14.45(1.8) 決勝 16組 富沢 頼都(2) 南魚湯沢中 |
143位 14.53(1.9) 決勝【中1】 3組 佐藤 生織(1) 魚沼北中 |
144位 14.57(1.9) 決勝【中1】 3組 佐藤 碧威(1) 魚沼湯之谷中 |
144位 14.57(4.0) 決勝【中1】 9組 田中 亮成(1) 小千谷中 |
146位 14.61(1.2) 決勝【中1】 6組 山田 蓮翔(1) 津南中 |
146位 14.61(1.9) 決勝【中1】 3組 水野 李紅(1) 魚沼小出中 |
148位 14.62(1.9) 決勝【中1】 3組 井口 琥珀(1) 魚沼小出中 |
149位 14.69(1.2) 決勝【中1】 6組 半戸 星宙(1) 津南中 |
150位 14.76(1.0) 決勝 17組 反り目 新汰(2) 津南中 |
150位 14.76(4.0) 決勝【中1】 9組 南雲 利成(1) 南魚沼塩沢中 |
152位 14.77(0.5) 決勝 15組 阿達 英司(3) 魚沼堀之内中 |
153位 14.80(1.4) 決勝【小学】 2組 福崎 綜士(5) 津南小 |
154位 14.82(1.8) 決勝 16組 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
155位 14.92(2.0) 決勝【中1】 4組 井口 心楽(1) 南魚沼大和中 |
156位 14.93(1.0) 決勝【小学】 1組 斎藤 歩(6) 十日町AC |
157位 14.95(1.9) 決勝【中1】 3組 野上 桜佑(1) 十日町吉田中 |
158位 14.99(1.0) 決勝 17組 長谷川 紫恩(2) 南魚湯沢中 |
159位 15.00(2.6) 決勝【中1】 5組 市川 寛人(1) 十日町松代中 |
160位 15.01(1.8) 決勝 16組 笛田 一(2) 南魚湯沢中 |
161位 15.05(1.0) 決勝【小学】 1組 涌井 遥翔(5) 十日町AC |
162位 15.11(2.0) 決勝【中1】 4組 富沢 凰志朗(1) 小千谷南中 |
163位 15.21(1.0) 決勝【小学】 1組 田山 桃輔(5) 十日町AC |
164位 15.27(3.7) 決勝【中1】 8組 斎藤 遥斗(1) 南魚沼六日町中 |
165位 15.35(3.7) 決勝【中1】 8組 田村 煌之介(1) 南魚沼六日町中 |
166位 15.36(2.0) 決勝【中1】 4組 込山 廉(1) 小千谷中 |
167位 15.37(3.7) 決勝【中1】 8組 井口 大地(1) 南魚沼六日町中 |
168位 15.38(3.7) 決勝【中1】 8組 星野 蒼空(1) 南魚沼六日町中 |
169位 15.44(1.4) 決勝【小学】 2組 服部 新(6) 十日町AC |
170位 15.49(1.0) 決勝 17組 岩田 唯煌(2) 十日町中条中 |
171位 15.55(1.0) 決勝【小学】 1組 佐藤 広陸(6) 十日町AC |
172位 15.58(2.0) 決勝【中1】 4組 佐藤 大珠(1) 小千谷南中 |
173位 15.78(4.0) 決勝【中1】 9組 田村 愛音(1) 十日町中里中 |
174位 15.83(1.0) 決勝 17組 南雲 煌太郎(2) 南魚湯沢中 |
175位 15.99(2.0) 決勝【中1】 4組 西方 健太朗(1) 小千谷中 |
176位 16.04(1.0) 決勝【小学】 1組 佐久間 遥斗(5) 十日町AC |
177位 16.07(1.2) 決勝【中1】 6組 滝沢 駿(1) 津南中 |
178位 16.17(2.6) 決勝【中1】 5組 丸山 結大(1) 小千谷南中 |
179位 16.18(1.2) 決勝【中1】 6組 涌井 優太(1) 津南中 |
180位 16.20(2.6) 決勝【中1】 5組 小嶋 志旺(1) 上越中郷中 |
181位 16.24(1.0) 決勝 17組 高橋 優(2) 津南中 |
182位 16.34(2.0) 決勝【中1】 4組 柴沢 陽太(1) 南魚沼大和中 |
183位 16.42(2.6) 決勝【中1】 7組 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
184位 16.47(1.0) 決勝 17組 滝沢 洸(2) 十日町中条中 |
185位 16.51(1.2) 決勝【中1】 6組 村山 海惺(1) 十日町中 |
186位 16.71(2.6) 決勝【中1】 7組 中村 謙士(1) 十日町松代中 |
187位 16.91(1.4) 決勝【小学】 2組 田村 空(5) 十日町AC |
188位 17.04(1.4) 決勝【小学】 2組 涌井 翔太(3) 十日町AC |
189位 17.06(2.6) 決勝【中1】 5組 小宮山 道隆(1) 小千谷南中 |
190位 17.09(1.4) 決勝【小学】 2組 松田 彬丈(4) 湯沢スポーツアクティブ |
190位 17.09(1.4) 決勝【小学】 2組 高橋 慧(3) 湯沢スポーツアクティブ |
192位 17.15(1.0) 決勝【小学】 1組 高橋 孝太郎(5) 十日町AC |
193位 17.20(1.0) 決勝 17組 宮沢 耕汰(2) 十日町水沢中 |
194位 17.39(2.6) 決勝【中1】 5組 須佐 奏斗(1) 魚沼湯之谷中 |
195位 17.61(1.0) 決勝【小学】 1組 蔵品 寛大(5) 十日町AC |
196位 18.17(2.6) 決勝【中1】 7組 保坂 知春(1) 十日町水沢中 |
197位 19.73(1.4) 決勝【小学】 2組 楢崎 歩(3) 湯沢スポーツアクティブ |
198位 21.78(1.2) 決勝【中1】 6組 阿部 慎慈(1) 十日町中 |
ランキング |
1位 23.36(2.0) 決勝 1組 小倉 璃央(3) 南魚沼大和中 |
2位 23.92(2.0) 決勝 1組 戸田 悠獅(3) 南魚沼六日町中 |
3位 24.06(2.0) 決勝 1組 丸山 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
4位 24.09(2.0) 決勝 1組 渡部 恵(3) 南魚沼六日町中 |
5位 24.42(2.0) 決勝 1組 酒井 喬梧(3) 魚沼小出中 |
6位 24.52(2.0) 決勝 1組 青木 克心(3) 南魚沼大和中 |
7位 24.53(1.6) 決勝 2組 岡村 琉斗(3) 南魚沼大和中 |
8位 24.75(1.2) 決勝 8組 柳 伊吹:松代AC |
9位 24.78(1.6) 決勝 2組 貝瀬 天都(3) 南魚沼塩沢中 |
10位 24.94(1.9) 決勝 3組 佐藤 成夢(3) 魚沼広神中 |
11位 24.96(1.6) 決勝 2組 田口 龍之介(2) 十日町中 |
12位 25.03(1.6) 決勝 2組 村山 響紀(3) 十日町中 |
13位 25.08(1.6) 決勝 2組 阿部 晴斗(3) 小千谷中 |
14位 25.30(1.6) 決勝 2組 中村 駿(3) 小千谷南中 |
15位 25.39(1.9) 決勝 3組 坂大 笑輝(3) 南魚沼塩沢中 |
16位 25.46(1.3) 決勝 4組 岡部 颯太(3) 魚沼堀之内中 |
17位 25.59(1.3) 決勝 4組 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
18位 25.75(1.3) 決勝 4組 坂井 勝平(3) 十日町松代中 |
19位 25.79(3.5) 決勝 5組 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
20位 25.98(1.3) 決勝 4組 山本 慶吏(3) 津南中 |
21位 26.12(1.9) 決勝 3組 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
22位 26.13(1.3) 決勝 4組 佐藤 桜太(2) 魚沼小出中 |
23位 26.31(1.9) 決勝 10組 石沢 奏人(3) 南魚沼六日町中 |
24位 26.35(1.9) 決勝 10組 山下 凛士(3) 南魚沼六日町中 |
25位 26.37(3.5) 決勝 5組 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
26位 26.39(1.9) 決勝 3組 古谷 勇斗(3) 魚沼北中 |
27位 26.59(2.3) 決勝 9組 関谷 太希(3) 津南中 |
28位 26.60(1.3) 決勝 4組 佐藤 優聖(3) 魚沼北中 |
29位 26.62(1.2) 決勝 6組 磯部 龍一郎(2) 中魚津南中等中 |
30位 26.72(3.5) 決勝 5組 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
31位 26.92(1.2) 決勝 6組 柳 壱平(2) 十日町松代中 |
32位 27.00(1.2) 決勝 6組 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
33位 27.04(3.5) 決勝 5組 坂牧 夏樹(3) 魚沼堀之内中 |
34位 27.09(1.9) 決勝 10組 田代 琥亜(3) 南魚沼六日町中 |
35位 27.22(1.3) 決勝 4組 吉楽 拓馬(2) 十日町川西中 |
36位 27.29(3.5) 決勝 5組 福原 悠斗(2) 十日町中 |
37位 27.46(1.9) 決勝 10組 関 健佑(1) 小千谷南中 |
38位 27.49(2.6) 決勝 7組 柳 一馬(3) 中魚津南中等中 |
39位 27.92(2.6) 決勝 7組 高橋 聖也(2) 十日町松代中 |
40位 28.04(2.6) 決勝 7組 田中 侑(2) 十日町松代中 |
41位 28.05(1.2) 決勝 6組 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
42位 28.11(1.2) 決勝 6組 生越 健太(2) 小千谷南中 |
43位 28.35(1.2) 決勝 6組 石田 煌(2) 中魚津南中等中 |
44位 28.45(2.3) 決勝 9組 富井 優斗(1) 小千谷中 |
45位 28.54(1.2) 決勝 8組 渡辺 大輝(1) 小千谷中 |
46位 28.76(2.3) 決勝 9組 田鍋 樹(1) 南魚沼八海中 |
47位 29.06(2.6) 決勝 7組 山本 純之介(2) 十日町松代中 |
48位 29.25(2.6) 決勝 7組 瀬沼 煌聖(2) 十日町松代中 |
49位 30.05(2.6) 決勝 7組 阿部 奏太(1) 魚沼小出中 |
50位 30.62(1.2) 決勝 8組 小暮 理都(1) 小千谷中 |
51位 30.91(2.3) 決勝 9組 田中 亮成(1) 小千谷中 |
52位 30.93(2.3) 決勝 9組 山田 蓮翔(1) 津南中 |
53位 31.44(1.9) 決勝 10組 佐藤 結翔(1) 魚沼北中 |
54位 31.66(2.6) 決勝 7組 反り目 新汰(2) 津南中 |
55位 32.87(2.3) 決勝 9組 込山 廉(1) 小千谷中 |
56位 34.35(1.2) 決勝 8組 西方 健太朗(1) 小千谷中 |
57位 34.67(1.9) 決勝 10組 丸山 結大(1) 小千谷南中 |
ランキング |
1位 52.54 決勝 1組 大平 悠人(3) 南魚沼六日町中 |
2位 54.27 決勝 1組 田中 理人:魚沼市陸協 |
3位 55.38 決勝 1組 山崎 椋満(3) 南魚沼大和中 |
4位 57.04 決勝 2組 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
5位 57.34 決勝 1組 佐藤 成夢(3) 魚沼広神中 |
6位 57.48 決勝 1組 佐藤 駿之介(3) 小千谷中 |
7位 58.17 決勝 2組 長谷川 優詩(3) 十日町南中 |
8位 58.28 決勝 1組 岡村 琉斗(3) 南魚沼大和中 |
9位 58.62 決勝 2組 上村 千陽(2) 南魚沼六日町中 |
10位 59.31 決勝 2組 大塚 耀介(2) 魚沼北中 |
11位 59.51 決勝 2組 中村 駿(3) 小千谷南中 |
12位 59.68 決勝 3組 堀沢 旭(3) 小千谷中 |
13位 60.08 決勝 2組 吉楽 遥弥(3) 中魚津南中等中 |
14位 60.82 決勝 2組 小林 勇輝(3) 小千谷中 |
15位 61.31 決勝 3組 鈴木 奏輔(2) 南魚沼六日町中 |
16位 61.76 決勝 3組 坂西 凛空(3) 魚沼堀之内中 |
17位 62.82 決勝 3組 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
18位 62.89 決勝 1組 山本 晄(3) 南魚沼大和中 |
19位 63.09 決勝 3組 小玉 湊斗(3) 魚沼堀之内中 |
20位 63.71 決勝 4組 南雲 奏汰(3) 十日町南中 |
21位 64.21 決勝 3組 生越 健太(2) 小千谷南中 |
22位 65.01 決勝 4組 高村 征史(3) 南魚沼塩沢中 |
23位 70.66 決勝 4組 大塚 悠史(1) 魚沼北中 |
24位 82.06 決勝 4組 星 結斗(1) 魚沼北中 |
25位 86.37 決勝 4組 桜井 琢人(1) 魚沼小出中 |
ランキング |
1位 2.06.75 決勝 1組 田中 理人:魚沼市陸協 |
2位 2.08.18 決勝 1組 畠山 桐依(3) 魚沼広神中 |
3位 2.10.03 決勝 1組 堀沢 旭(3) 小千谷中 |
4位 2.12.41 決勝 1組 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
5位 2.12.55 決勝 1組 橘 勇斗(2) 魚沼小出中 |
6位 2.14.93 決勝 1組 庭野 航大(3) 十日町南中 |
7位 2.15.67 決勝 1組 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
8位 2.17.38 決勝 3組 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
9位 2.17.54 決勝 2組 阿部 瑛太(3) 小千谷南中 |
10位 2.18.02 決勝 2組 児玉 明謙(2) 十日町吉田中 |
11位 2.18.09 決勝 2組 関 倫太朗(2) 南魚沼塩沢中 |
12位 2.18.94 決勝 2組 星野 颯(2) 魚沼広神中 |
13位 2.19.55 決勝 5組 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
14位 2.24.40 決勝 3組 野沢 岳己(2) 南魚沼六日町中 |
15位 2.25.29 決勝 2組 阿部 薫(2) 南魚沼塩沢中 |
16位 2.25.49 決勝 1組 大竹 快(3) 魚沼北中 |
17位 2.26.29 決勝 5組 佐々木 文緒(1) 小千谷中 |
18位 2.27.59 決勝 5組 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
19位 2.28.06 決勝 1組 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
20位 2.28.70 決勝 2組 石坂 陽太(2) 南魚沼塩沢中 |
21位 2.29.06 決勝 3組 西本 匠海(2) 南魚沼塩沢中 |
22位 2.29.93 決勝 3組 佐藤 琉晴(2) 小千谷南中 |
23位 2.31.12 決勝 3組 星野 聖弥(2) 十日町川西中 |
24位 2.33.52 決勝 3組 伊佐 風駕(2) 魚沼堀之内中 |
25位 2.34.57 決勝 2組 中嶋 絃貴(3) 南魚沼八海中 |
26位 2.35.02 決勝 3組 五十嵐 渉翔(3) 魚沼北中 |
27位 2.37.44 決勝 4組 阿達 英司(3) 魚沼堀之内中 |
28位 2.38.24 決勝 3組 佐藤 快翔(2) 十日町まつのやま学園中 |
29位 2.38.39 決勝 4組 野上 陽向(2) 十日町吉田中 |
30位 2.45.19 決勝 5組 阿部 慈永(1) 津南中 |
31位 2.46.12 決勝 4組 笛田 一(2) 南魚湯沢中 |
32位 2.46.77 決勝 4組 星野 悠登(2) 魚沼広神中 |
33位 2.47.23 決勝 5組 滝沢 俊太(1) 津南中 |
34位 2.47.24 決勝 3組 須佐 淳鳳(3) 魚沼北中 |
35位 2.49.70 決勝 4組 野上 誓海(2) 十日町吉田中 |
36位 2.50.63 決勝 5組 入田 祐介(2) 十日町吉田中 |
37位 2.53.38 決勝 2組 高村 征史(3) 南魚沼塩沢中 |
38位 3.04.20 決勝 4組 星 結斗(1) 魚沼北中 |
39位 3.10.26 決勝 5組 須佐 空翔(1) 魚沼北中 |
ランキング |
1位 4.05.04 決勝 1組 小海 楽空(3) 十日町吉田中 |
2位 4.05.27 決勝 1組 大橋 直:十日町市陸協 |
3位 4.05.39 決勝 1組 太島 健:十日町市陸協 |
4位 4.15.56 決勝 1組 池田 淳之介:十日町市陸協 |
5位 4.19.92 決勝 1組 小林 美波(3) 十日町川西中 |
6位 4.20.14 決勝 1組 坂口 煌真(3) 十日町まつのやま学園中 |
7位 4.20.34 決勝 1組 金子 晄(2) 刈羽中 |
8位 4.21.73 決勝 1組 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
9位 4.23.24 決勝 1組 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
10位 4.27.06 決勝 1組 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
11位 4.28.02 決勝 1組 松田 淳希(3) 南魚沼大和中 |
12位 4.29.32 決勝 2組 小倉 希良莉(3) 南魚沼八海中 |
13位 4.30.11 決勝 1組 金沢 大輝(3) 中魚津南中等中 |
14位 4.30.43 決勝 2組 樋口 幹都(3) 十日町まつのやま学園中 |
15位 4.31.11 決勝 1組 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
16位 4.31.66 決勝 1組 相崎 基(3) 十日町吉田中 |
17位 4.32.47 決勝 1組 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
18位 4.34.16 決勝 2組 橘 勇斗(2) 魚沼小出中 |
19位 4.34.32 決勝 2組 宮崎 出(2) 津南中 |
20位 4.34.53 決勝 2組 富沢 奏太(2) 南魚沼六日町中 |
21位 4.34.55 決勝 2組 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
22位 4.34.64 決勝 2組 河野 煌空(3) 南魚沼塩沢中 |
23位 4.34.95 決勝 2組 反り目 大哉(2) 津南中 |
24位 4.36.91 決勝 2組 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
25位 4.37.06 決勝 3組 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
26位 4.37.39 決勝 2組 田中 智樹(3) 南魚沼塩沢中 |
27位 4.37.88 決勝 3組 阿部 瑛太(3) 小千谷南中 |
28位 4.38.40 決勝 1組 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
29位 4.39.94 決勝 2組 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
30位 4.40.81 決勝 2組 児玉 明謙(2) 十日町吉田中 |
31位 4.41.32 決勝 3組 庭野 航大(3) 十日町南中 |
32位 4.42.03 決勝 3組 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
33位 4.42.22 決勝 3組 小泉 開人:南魚沼市陸協 |
34位 4.42.58 決勝 3組 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
35位 4.43.05 決勝 3組 大竹 快(3) 魚沼北中 |
36位 4.44.36 決勝 3組 南雲 歩志(2) 南魚沼塩沢中 |
37位 4.44.53 決勝 3組 仲林 快(3) 魚沼広神中 |
38位 4.44.57 決勝 1組 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
39位 4.44.98 決勝 3組 佐藤 祐聡(2) 魚沼広神中 |
40位 4.47.91 決勝 2組 阿部 薫(2) 南魚沼塩沢中 |
41位 4.47.92 決勝 2組 関 倫太朗(2) 南魚沼塩沢中 |
42位 4.48.99 決勝 3組 上村 貫太(3) 南魚沼大和中 |
43位 4.50.19 決勝 3組 小林 勇之介(2) 十日町中 |
44位 4.50.51 決勝 3組 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
45位 4.50.54 決勝 4組 丸山 息吹(3) 十日町川西中 |
46位 4.51.03 決勝 4組 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
47位 4.51.21 決勝 3組 野沢 岳己(2) 南魚沼六日町中 |
48位 4.53.45 決勝 3組 藤巻 直太郎(2) 中魚津南中等中 |
49位 4.53.92 決勝 4組 佐々木 文緒(1) 小千谷中 |
50位 4.55.61 決勝 4組 石坂 陽太(2) 南魚沼塩沢中 |
51位 4.55.73 決勝 4組 品田 京平(2) 小千谷中 |
52位 4.55.97 決勝 3組 斎藤 成生(2) 魚沼北中 |
53位 4.56.75 決勝 2組 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
54位 4.57.61 決勝 4組 石坂 生吹(3) 小千谷中 |
55位 4.58.75 決勝 5組 角張 那旺(2) 十日町川西中 |
56位 4.58.84 決勝 7組 羽吹 悠雅(1) 南魚沼八海中 |
56位 4.58.84 決勝 5組 風間 詩月(2) 小千谷中 |
58位 4.59.32 決勝 4組 南雲 朝陽(1) 上越中郷中 |
59位 4.59.57 決勝 3組 星名 康希(2) 十日町川西中 |
60位 5.00.63 決勝 5組 中嶋 絃貴(3) 南魚沼八海中 |
61位 5.01.56 決勝 3組 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
62位 5.01.95 決勝 4組 山本 晴稀(2) 十日町中里中 |
63位 5.01.97 決勝 5組 中島 暖仁(3) 中魚津南中等中 |
64位 5.02.05 決勝 7組 平沢 友理(1) 小千谷中 |
65位 5.02.53 決勝 4組 西本 匠海(2) 南魚沼塩沢中 |
66位 5.03.23 決勝 5組 星野 聖弥(2) 十日町川西中 |
67位 5.03.32 決勝 5組 石田 蒼生(3) 中魚津南中等中 |
68位 5.03.50 決勝 4組 野上 歩吹(2) 十日町吉田中 |
69位 5.03.59 決勝 4組 佐藤 琉晴(2) 小千谷南中 |
70位 5.03.84 決勝 2組 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
71位 5.08.94 決勝 4組 斎木 宝(3) 十日町吉田中 |
72位 5.09.07 決勝 5組 野上 陽向(2) 十日町吉田中 |
73位 5.10.12 決勝 4組 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
74位 5.10.36 決勝 5組 関 大和(2) 小千谷南中 |
75位 5.10.62 決勝 5組 野上 陽翔(2) 十日町吉田中 |
76位 5.11.11 決勝 4組 押木 颯音(2) 十日町吉田中 |
77位 5.11.87 決勝 5組 半沢 一流(1) 南魚湯沢中 |
78位 5.15.26 決勝 6組 押木 翼(1) 十日町中 |
79位 5.16.05 決勝 6組 江口 悠歩(2) 十日町中里中 |
80位 5.16.07 決勝 5組 藤田 可士和(2) 十日町中里中 |
81位 5.16.08 決勝 5組 吉楽 颯義(2) 十日町中里中 |
82位 5.16.09 決勝 6組 野上 誓海(2) 十日町吉田中 |
83位 5.16.39 決勝 4組 堀 颯真(3) 十日町中 |
84位 5.17.51 決勝 5組 上村 洵太(1) 小千谷中 |
85位 5.20.52 決勝 5組 佐藤 快翔(2) 十日町まつのやま学園中 |
86位 5.22.22 決勝 7組 渡部 蒼太(1) 中魚津南中等中 |
87位 5.22.47 決勝 7組 田村 風太(1) 中魚津南中等中 |
88位 5.22.93 決勝 5組 五十嵐 渉翔(3) 魚沼北中 |
89位 5.23.98 決勝 6組 井口 聡介(1) 魚沼小出中 |
90位 5.24.15 決勝 7組 阿部 慈永(1) 津南中 |
91位 5.27.03 決勝 6組 水野 李紅(1) 魚沼小出中 |
92位 5.27.17 決勝 7組 村山 佑(1) 十日町まつのやま学園中 |
93位 5.27.32 決勝 6組 遠藤 汰晟(1) 魚沼広神中 |
94位 5.27.97 決勝 6組 堀口 道穂(2) 南魚沼塩沢中 |
95位 5.28.25 決勝【小学】 佐藤 広陸(6) 十日町AC |
96位 5.31.63 決勝 7組 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
97位 5.31.94 決勝 7組 西野 叶人(1) 南魚沼八海中 |
98位 5.32.30 決勝 6組 小熊 寅仁(1) 南魚沼塩沢中 |
99位 5.32.71 決勝【小学】 高橋 生真(6) 十日町AC |
100位 5.33.30 決勝【小学】 山口 結人(6) 大崎小 |
101位 5.33.59 決勝【小学】 羽鳥 颯(5) 十日町AC |
102位 5.34.22 決勝 5組 須佐 淳鳳(3) 魚沼北中 |
103位 5.36.50 決勝 7組 滝沢 俊太(1) 津南中 |
104位 5.37.67 決勝 7組 太田 優芽(1) 津南中 |
105位 5.37.71 決勝 6組 村山 海惺(1) 十日町中 |
106位 5.40.55 決勝 5組 入田 祐介(2) 十日町吉田中 |
107位 5.43.71 決勝【小学】 和田 一歩(5) 中条小 |
108位 5.43.72 決勝【小学】 池内 蓮(6) 十日町AC |
109位 5.47.05 決勝 5組 南雲 倭(3) 津南中 |
110位 5.48.47 決勝 6組 樋口 実(2) 十日町中 |
111位 5.50.24 決勝 6組 井口 琥珀(1) 魚沼小出中 |
112位 5.53.61 決勝 7組 鈴木 翔(1) 津南中 |
113位 5.55.23 決勝 6組 佐藤 秀斗(2) 十日町まつのやま学園中 |
114位 6.02.86 決勝【小学】 春日 俐来(4) 十日町AC |
115位 6.03.04 決勝 6組 高橋 遥人(1) 十日町中条中 |
116位 6.06.93 決勝【小学】 立柄 悠希(5) 湯沢スポーツアクティブ |
117位 6.07.32 決勝 6組 桜井 琢人(1) 魚沼小出中 |
118位 6.14.30 決勝【小学】 柳 侑成(5) 十日町AC |
119位 6.20.53 決勝 7組 阿部 詩音(1) 南魚沼六日町中 |
120位 6.23.90 決勝 7組 小林 朗瑠(1) 十日町川西中 |
121位 6.30.11 決勝 7組 井口 大聖(1) 南魚沼塩沢中 |
122位 6.31.57 決勝【小学】 丸山 智朝(4) 十日町AC |
123位 6.34.83 決勝 7組 山田 大介(1) 十日町川西中 |
124位 6.39.14 決勝 7組 志太 冴希(1) 南魚沼大和中 |
125位 6.42.84 決勝 7組 坂西 勇音(1) 南魚沼塩沢中 |
ランキング |
1位 8.49.43 決勝 1組 小海 楽空(3) 十日町吉田中 |
2位 9.29.34 決勝 1組 小林 美波(3) 十日町川西中 |
3位 9.31.63 決勝 1組 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
4位 9.32.82 決勝 1組 板橋 岳隆(3) 十日町南中 |
5位 9.33.11 決勝 1組 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
6位 9.33.64 決勝 1組 徳永 惟吹(3) 十日町南中 |
7位 9.33.84 決勝 1組 富沢 奏太(2) 南魚沼六日町中 |
8位 9.34.47 決勝 1組 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
9位 9.37.86 決勝 1組 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
10位 9.40.94 決勝 1組 村山 颯真(3) 十日町まつのやま学園中 |
11位 9.47.07 決勝 2組 小倉 希良莉(3) 南魚沼八海中 |
12位 9.50.34 決勝 1組 宮崎 出(2) 津南中 |
13位 9.50.51 決勝 1組 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
14位 9.52.68 決勝 1組 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
15位 9.53.40 決勝 1組 松田 東悟(3) 魚沼広神中 |
16位 9.54.96 決勝 1組 河野 煌空(3) 南魚沼塩沢中 |
17位 9.58.40 決勝 1組 反り目 大哉(2) 津南中 |
18位 10.03.03 決勝 1組 南雲 歩志(2) 南魚沼塩沢中 |
19位 10.07.90 決勝 2組 田中 智樹(3) 南魚沼塩沢中 |
20位 10.10.35 決勝 2組 金沢 大輝(3) 中魚津南中等中 |
21位 10.10.64 決勝 1組 相崎 基(3) 十日町吉田中 |
22位 10.13.84 決勝 1組 小泉 開人:南魚沼市陸協 |
23位 10.14.39 決勝 1組 佐藤 祐聡(2) 魚沼広神中 |
24位 10.15.01 決勝 1組 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
25位 10.15.05 決勝 2組 小林 勇之介(2) 十日町中 |
26位 10.20.29 決勝 2組 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
27位 10.20.56 決勝 2組 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
28位 10.22.13 決勝 2組 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
29位 10.27.55 決勝 2組 上村 貫太(3) 南魚沼大和中 |
30位 10.28.15 決勝 2組 仲林 快(3) 魚沼広神中 |
31位 10.33.96 決勝 2組 星名 康希(2) 十日町川西中 |
32位 10.40.73 決勝 2組 中島 暖仁(3) 中魚津南中等中 |
33位 10.42.01 決勝 2組 平沢 友理(1) 小千谷中 |
34位 10.46.20 決勝 2組 斎藤 成生(2) 魚沼北中 |
35位 10.46.89 決勝 2組 野上 歩吹(2) 十日町吉田中 |
36位 10.47.45 決勝 2組 角張 那旺(2) 十日町川西中 |
37位 10.57.61 決勝 2組 羽吹 悠雅(1) 南魚沼八海中 |
38位 11.00.49 決勝 2組 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
39位 11.00.82 決勝 2組 野上 陽翔(2) 十日町吉田中 |
40位 11.13.32 決勝 2組 押木 颯音(2) 十日町吉田中 |
41位 11.15.88 決勝 2組 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
42位 11.47.93 決勝 2組 斎木 宝(3) 十日町吉田中 |
43位 12.01.45 決勝 2組 関 大和(2) 小千谷南中 |
44位 12.14.64 決勝 2組 西野 叶人(1) 南魚沼八海中 |
45位 12.57.79 決勝 2組 樋口 実(2) 十日町中 |
ランキング |
1位 15.34(0.5) 決勝 1組 田鍋 空(3) 南魚沼八海中 |
2位 15.95(0.5) 決勝 1組 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
3位 16.24(0.5) 決勝 1組 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
4位 16.26(2.1) 決勝 4組 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
5位 16.40(0.5) 決勝 1組 星野 了顕(3) 小千谷中 |
6位 16.87(2.0) 決勝 2組 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
7位 17.19(0.5) 決勝 1組 田村 虹太(3) 南魚沼塩沢中 |
8位 17.29(0.5) 決勝 1組 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
9位 17.40(2.0) 決勝 2組 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
10位 17.41(2.0) 決勝 2組 高橋 翼(3) 十日町中 |
11位 17.54(2.1) 決勝 4組 高橋 翼(3) 十日町中 |
12位 17.73(2.0) 決勝 2組 小宮山 史恩(3) 小千谷中 |
13位 17.75(2.1) 決勝 4組 佐藤 琥太郎(3) 魚沼北中 |
14位 17.86(1.9) 決勝 3組 桜井 友貴(2) 南魚沼六日町中 |
15位 18.39(2.0) 決勝 2組 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
16位 19.08(2.0) 決勝 2組 森下 徠夢(2) 南魚湯沢中 |
17位 19.20(1.9) 決勝 3組 服部 光磨(3) 十日町南中 |
18位 19.93(1.9) 決勝 3組 貝沢 瞬(3) 十日町中 |
19位 22.98(1.9) 決勝 3組 戸田 悠星(1) 南魚沼大和中 |
ランキング |
1位 45.50 決勝 1組 南魚沼大和中 |
2位 45.88 決勝 1組 南魚沼六日町中 |
3位 46.10 決勝 1組 松代AC |
4位 46.44 決勝 1組 南魚沼塩沢中 |
5位 46.79 決勝 1組 十日町松代中 |
6位 47.11 決勝 4組 魚沼堀之内中 |
7位 48.12 決勝 3組 十日町・十日町中A |
8位 48.13 決勝 2組 南魚沼六日町中 |
9位 48.51 決勝 1組 小千谷・小千谷中A |
10位 49.15 決勝 2組 十日町・中条中A |
11位 50.01 決勝 2組 小千谷中 |
12位 50.10 決勝 2組 津南中 |
13位 50.27 決勝 4組 中魚津南中等中 |
14位 50.79 決勝 3組 十日町松代中 |
15位 51.28 決勝 2組 小千谷・小千谷中C |
16位 53.48 決勝 3組 小千谷南中 |
17位 53.87 決勝 2組 南魚湯沢中 |
18位 56.99 決勝 4組 魚沼小出中 |
19位 58.24 決勝 4組 上越中郷中 |
20位 65.33 決勝【小学】 十日町AC-S |
21位 65.97 決勝【小学】 十日町AC-K |
22位 67.64 決勝 3組 十日町・十日町中 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 小林 蓮(3) 小千谷中 |
1位 1.55 決勝 関谷 太希(3) 津南中 |
3位 1.50 決勝 大熊 虹陽(3) 十日町中条中 |
4位 1.45 決勝 横山 史恩(1) 小千谷中 |
5位 1.40 決勝 松本 景杜(1) 南魚沼塩沢中 |
6位 1.35 決勝 森山 亘(2) 魚沼堀之内中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 岩田 一輝(1) 十日町高 |
2位 2.30 決勝【中学】 阿部 堪成(2) 中魚津南中等中 |
ランキング |
1位 5.69(1.6) 決勝 樋口 快晴(2) 中魚津南中等中 |
2位 5.61(1.0) 決勝 小出 侍門(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 5.38(2.1) 決勝 佐藤 真祐(3) 小千谷中 |
4位 5.34(1.1) 決勝 福原 琉惺(2) 小千谷中 |
5位 5.32(1.8) 決勝 日熊 虹介(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 5.13(1.8) 決勝 森山 正都(2) 魚沼堀之内中 |
7位 4.98(2.9) 決勝 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
8位 4.91(0.8) 決勝 羽賀 統琥(2) 南魚沼塩沢中 |
9位 4.73(2.3) 決勝 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
10位 4.65(1.2) 決勝 水落 輝人(2) 十日町中 |
11位 4.64(2.3) 決勝 大塚 瑛斗(2) 小千谷中 |
12位 4.61(1.3) 決勝 小野塚 詩音(1) 南魚沼塩沢中 |
13位 4.55(1.5) 決勝 本間 翔太(3) 十日町中 |
14位 4.46(4.0) 決勝 杵渕 銀時(3) 魚沼堀之内中 |
15位 4.36(1.0) 決勝 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
16位 4.32(1.6) 決勝 上村 空(1) 南魚沼大和中 |
17位 4.22(1.1) 決勝 岸野 瑛叶(2) 南魚湯沢中 |
18位 4.08(1.9) 決勝 喜多村 洵(2) 小千谷中 |
18位 4.08(2.2) 決勝 西巻 遥馬(1) 小千谷中 |
20位 4.07(2.3) 決勝 室橋 勇汰(1) 南魚沼塩沢中 |
21位 4.00(1.4) 決勝 竹藤 奏都(1) 中魚津南中等中 |
22位 3.95(2.0) 決勝 山田 耕太郎(1) 中魚津南中等中 |
23位 3.85(2.8) 決勝 戸田 悠星(1) 南魚沼大和中 |
24位 3.82(1.1) 決勝【小学】 服部 新(6) 十日町AC |
25位 3.78(0.9) 決勝 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
26位 3.77(2.2) 決勝 堀沢 玄(1) 小千谷中 |
27位 3.72(1.8) 決勝 池田 逞(1) 南魚沼大和中 |
28位 3.65(1.7) 決勝 長尾 勇斗(1) 南魚沼八海中 |
29位 3.56(1.7) 決勝 富沢 凰志朗(1) 小千谷南中 |
30位 3.54(1.2) 決勝 柏木 皐太朗(2) 魚沼堀之内中 |
31位 3.37(1.7) 決勝 太田 優芽(1) 津南中 |
32位 3.34(2.2) 決勝 井口 聡介(1) 魚沼小出中 |
33位 3.32(1.6) 決勝 佐藤 大珠(1) 小千谷南中 |
34位 3.21(1.5) 決勝 東 涼太(2) 小千谷中 |
35位 3.13(1.4) 決勝 高橋 大珠(2) 津南中 |
36位 3.00(1.7) 決勝 柳田 惺太郎(1) 小千谷中 |
ランキング |
1位 12.83 決勝 阿部 直輝:十日町市陸協 |
2位 12.45 決勝【中学】 樋口 天真(3) 津南中 |
3位 10.88 決勝 石沢 和暉:十日町市陸協 |
4位 10.33 決勝【中学】 阿部 日陽(3) 南魚沼六日町中 |
5位 9.25 決勝【中学】 志太 琉晟(3) 南魚沼大和中 |
6位 8.96 決勝【中学】 桑原 光輝(3) 津南中 |
7位 7.76 決勝【中学】 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
8位 7.41 決勝【中学】 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
9位 6.83 決勝【中学】 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
10位 6.46 決勝【中学】 南雲 利成(1) 南魚沼塩沢中 |
11位 6.45 決勝【中学】 吉楽 心(2) 十日町中里中 |
12位 6.39 決勝【中学】 小堺 伶音(3) 十日町松代中 |
13位 5.53 決勝【中学】 高橋 優(2) 津南中 |
14位 4.30 決勝【中学】 若井 正輝(1) 十日町松代中 |
ランキング |
1位 34.09 決勝 石沢 和暉:十日町市陸協 |
2位 34.06 決勝【中学】 樋口 天真(3) 津南中 |
3位 31.11 決勝 阿部 直輝:十日町市陸協 |
4位 25.07 決勝 風巻 光:十日町市陸協 |
5位 25.03 決勝【中学】 吉田 大翔(3) 南魚沼塩沢中 |
6位 24.08 決勝【中学】 青木 克心(3) 南魚沼大和中 |
7位 21.09 決勝【中学】 小堺 奏良(3) 十日町松代中 |
8位 20.07 決勝【中学】 志太 琉晟(3) 南魚沼大和中 |
9位 17.05 決勝【中学】 桑原 光輝(3) 津南中 |
10位 16.07 決勝【中学】 今野 愛太(3) 魚沼堀之内中 |
ランキング |
1位 24.74 決勝 立柄 悠希(5) 湯沢スポーツアクティブ |
ランキング |
1位 1866 決勝 藤田 和也(3) 十日町川西中 |
2位 809 決勝 田中 尋都(1) 魚沼堀之内中 |
ランキング |
1位 9.84(2.9) 決勝 南雲 玲奈(2) 十日町AC |
2位 11.04(2.9) 決勝 田中 日哉乃(1) 十日町AC |
3位 11.49(2.9) 決勝 酒井 美莉(1) 十日町AC |
ランキング |
1位 12.29(2.4) 決勝 1組 田村 美桜(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 12.98(2.4) 決勝 1組 小林 千晴(2) 魚沼小出中 |
3位 13.03(2.4) 決勝 1組 渡辺 愛月(3) 魚沼堀之内中 |
4位 13.06(2.4) 決勝 1組 中林 麗夢(3) 小千谷中 |
5位 13.20(1.8) 決勝 2組 田辺 すみれ(3) 小千谷中 |
6位 13.21(2.4) 決勝 1組 塩原 那奈(3) 南魚沼六日町中 |
7位 13.28(1.4) 決勝【中1】 1組 朝賀 悠(1) 南魚沼塩沢中 |
8位 13.46(1.4) 決勝【中1】 1組 米山 こころ(1) 魚沼小出中 |
9位 13.50(2.4) 決勝 1組 今成 華琉(3) 南魚沼六日町中 |
10位 13.69(1.8) 決勝 2組 樋口 静来(2) 南魚沼塩沢中 |
11位 13.73(1.3) 決勝 3組 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
12位 13.77(2.4) 決勝 1組 郡司 紅羽(3) 南魚湯沢中 |
13位 13.79(1.8) 決勝 2組 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
14位 13.90(1.3) 決勝 3組 佐藤 未彩(3) 南魚沼塩沢中 |
15位 13.91(1.8) 決勝 2組 五十嵐 雪乃(2) 魚沼北中 |
16位 13.93(1.8) 決勝 2組 本多 椋(3) 南魚沼六日町中 |
17位 13.94(1.8) 決勝 4組 太田 ちひろ(3) 十日町中条中 |
18位 13.97(1.4) 決勝【中1】 1組 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
19位 14.03(1.8) 決勝 4組 関口 幸良(2) 南魚沼六日町中 |
19位 14.03(1.8) 決勝 4組 小林 未来(2) 南魚沼塩沢中 |
19位 14.03(1.3) 決勝 3組 渡辺 栞奈(2) 南魚沼六日町中 |
22位 14.04(1.3) 決勝 3組 水野 はるか(3) 魚沼小出中 |
22位 14.04(1.4) 決勝【中1】 1組 古川 ひより(1) 小千谷中 |
24位 14.05(1.8) 決勝 4組 中島 笑奈(3) 十日町中 |
24位 14.05(1.8) 決勝 2組 南雲 由鶴(2) 十日町中里中 |
26位 14.07(0.9) 決勝【小学】 1組 森下 莱彩(5) 湯沢スポーツアクティブ |
26位 14.07(2.9) 決勝 5組 安部 心結(2) 小千谷中 |
28位 14.09(1.3) 決勝 3組 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
29位 14.12(1.3) 決勝 3組 田山 藤野(2) 中魚津南中等中 |
30位 14.14(1.8) 決勝 4組 南雲 結菜(2) 南魚沼塩沢中 |
31位 14.16(1.4) 決勝【中1】 1組 五十嵐 綾乃(1) 魚沼小出中 |
32位 14.18(1.8) 決勝 6組 三輪 心花(2) 十日町南中 |
33位 14.19(1.3) 決勝 3組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
33位 14.19(1.4) 決勝【中1】 1組 久保田 由愛(1) 十日町中条中 |
35位 14.22(1.8) 決勝 2組 桐生 実和(3) 十日町川西中 |
36位 14.27(2.9) 決勝 5組 斎木 月咲(3) 十日町まつのやま学園中 |
37位 14.28(1.8) 決勝 4組 小林 実央(3) 十日町中 |
38位 14.30(1.4) 決勝【中1】 1組 ビィヤルケヘイム 愛心(1) 小千谷中 |
39位 14.36(2.9) 決勝 5組 田中 義乃(2) 小千谷中 |
40位 14.39(2.9) 決勝 5組 駒形 織音(3) 南魚沼大和中 |
41位 14.43(1.3) 決勝 3組 島田 羽望(2) 十日町南中 |
42位 14.46(2.9) 決勝 5組 山口 萌那(3) 南魚沼塩沢中 |
42位 14.46(1.8) 決勝 4組 高野 綺菜(3) 魚沼小出中 |
44位 14.47(4.1) 決勝【中1】 6組 池田 瑚都(1) 十日町中 |
45位 14.52(1.8) 決勝 6組 山本 悠衣(2) 南魚沼大和中 |
46位 14.54(2.9) 決勝 5組 大久保 りりか(3) 魚沼堀之内中 |
47位 14.58(2.9) 決勝 5組 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
48位 14.75(1.8) 決勝 6組 尾身 芽吹(2) 十日町南中 |
49位 14.77(2.6) 決勝 7組 佐藤 美結(2) 南魚沼大和中 |
50位 14.83(1.4) 決勝【中1】 1組 井口 幹奈(1) 魚沼小出中 |
51位 14.85(2.9) 決勝 5組 桜井 心暖(2) 魚沼堀之内中 |
52位 14.95(1.8) 決勝 6組 渡辺 紗奈(2) 小千谷中 |
53位 14.98(1.7) 決勝【中1】 2組 井口 陽葉(1) 魚沼小出中 |
54位 15.02(0.4) 決勝【中1】 5組 池田 蒼(1) 十日町中 |
55位 15.03(1.7) 決勝【中1】 2組 相崎 一葵(1) 十日町吉田中 |
56位 15.09(1.7) 決勝【中1】 2組 福原 鈴音(1) 十日町まつのやま学園中 |
57位 15.10(2.6) 決勝 7組 桑原 亜涼(2) 南魚沼大和中 |
57位 15.10(2.6) 決勝 7組 行方 由依(3) 南魚沼大和中 |
59位 15.11(0.4) 決勝【中1】 5組 田中 心南(1) 南魚沼大和中 |
60位 15.12(3.0) 決勝【中1】 8組 牧野 南(1) 南魚沼塩沢中 |
60位 15.12(0.4) 決勝【中1】 5組 松田 璃胡(1) 南魚沼大和中 |
62位 15.17(2.6) 決勝 7組 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
63位 15.20(3.0) 決勝【中1】 8組 奥村 結(1) 南魚沼六日町中 |
64位 15.25(3.0) 決勝【中1】 8組 川田 季令(1) 中魚津南中等中 |
65位 15.27(1.8) 決勝 6組 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
66位 15.28(2.6) 決勝 7組 大平 菜々美(3) 魚沼小出中 |
67位 15.31(1.7) 決勝【中1】 2組 樋口 杏(1) 十日町南中 |
67位 15.31(1.7) 決勝【中1】 2組 佐藤 ほの(1) 魚沼堀之内中 |
67位 15.31(1.2) 決勝【小学】 2組 村山 希碧(6) 川治小 |
70位 15.33(1.9) 決勝【中1】 4組 駒形 こはる(1) 南魚沼大和中 |
71位 15.34(0.4) 決勝【中1】 5組 柳 莉心(1) 十日町中 |
72位 15.35(1.8) 決勝 6組 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
73位 15.42(1.7) 決勝【中1】 2組 庵原 笑琉(1) 十日町吉田中 |
74位 15.54(3.0) 決勝【中1】 8組 酒井 みこ(1) 魚沼広神中 |
75位 15.55(2.6) 決勝 7組 春日 莉奈(3) 十日町吉田中 |
76位 15.56(0.9) 決勝【小学】 1組 村山 稀曖(5) 十日町AC |
77位 15.59(-0.2) 決勝【中1】 3組 児玉 真奈(1) 十日町吉田中 |
78位 15.65(1.7) 決勝【中1】 2組 中島 芽生(1) 小千谷南中 |
79位 15.70(1.7) 決勝【中1】 2組 岡部 帆花(1) 魚沼堀之内中 |
80位 15.72(4.1) 決勝【中1】 6組 村山 琴美(1) 十日町中 |
81位 15.79(3.0) 決勝【中1】 8組 城田 佳永(1) 中魚津南中等中 |
82位 15.85(-0.2) 決勝【中1】 3組 春日 えみり(1) 十日町吉田中 |
83位 16.02(0.4) 決勝【中1】 5組 小沢 新奈(1) 南魚沼大和中 |
84位 16.05(3.1) 決勝【中1】 7組 渡部 瑞穂(1) 十日町水沢中 |
85位 16.06(-0.2) 決勝【中1】 3組 斎藤 美南(1) 十日町中条中 |
86位 16.07(-0.2) 決勝【中1】 3組 田村 美結(1) 小千谷南中 |
87位 16.19(3.0) 決勝【中1】 8組 瀬下 空煌(1) 中魚津南中等中 |
88位 16.24(1.9) 決勝【中1】 4組 マイケルズ コリマ(1) 南魚沼大和中 |
89位 16.25(-0.2) 決勝【中1】 3組 岩田 彩佳(1) 十日町中条中 |
90位 16.29(1.9) 決勝【中1】 4組 瀬下 乙杏(1) 小千谷南中 |
91位 16.43(0.9) 決勝【小学】 1組 田中 也哉子(6) 十日町AC |
91位 16.43(3.1) 決勝【中1】 7組 竹内 美宇(1) 小千谷中 |
93位 16.45(4.1) 決勝【中1】 6組 田村 爽(1) 十日町南中 |
94位 16.48(0.4) 決勝【中1】 5組 木村 咲月(1) 南魚湯沢中 |
95位 16.56(-0.2) 決勝【中1】 3組 波方 遥(1) 魚沼堀之内中 |
96位 16.57(3.1) 決勝【中1】 7組 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
97位 16.61(3.1) 決勝【中1】 7組 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
98位 16.62(1.9) 決勝【中1】 4組 草村 菜緒(1) 十日町松代中 |
99位 16.73(1.9) 決勝【中1】 4組 桐生 望花(1) 十日町川西中 |
100位 16.76(4.1) 決勝【中1】 6組 富沢 卯紗(1) 津南中 |
101位 16.77(0.9) 決勝【小学】 1組 小山 ひかり(5) 十日町AC |
102位 16.89(-0.2) 決勝【中1】 3組 鈴木 莉央(1) 魚沼堀之内中 |
103位 16.92(4.1) 決勝【中1】 6組 村山 椛(1) 十日町南中 |
104位 17.13(3.1) 決勝【中1】 7組 藤原 美織(1) 十日町水沢中 |
105位 17.20(0.4) 決勝【中1】 5組 関 穂花(1) 南魚沼大和中 |
106位 17.26(3.0) 決勝【中1】 8組 南雲 璃萌(1) 十日町中里中 |
107位 17.32(4.1) 決勝【中1】 6組 根津 栞那(1) 十日町水沢中 |
108位 17.41(4.1) 決勝【中1】 6組 斎藤 瑛麻(1) 十日町水沢中 |
109位 17.70(1.9) 決勝【中1】 4組 中 りる(1) 十日町吉田中 |
110位 17.85(1.2) 決勝【小学】 2組 渡辺 禾野(3) 十日町AC |
111位 18.13(1.2) 決勝【小学】 2組 渡辺 未埜(3) 十日町AC |
112位 18.23(0.9) 決勝【小学】 1組 南雲 夏帆(4) 湯沢スポーツアクティブ |
113位 18.67(1.2) 決勝【小学】 2組 南雲 紗衣(4) 湯沢スポーツアクティブ |
114位 18.94(3.1) 決勝【中1】 7組 由井 愛瑚(1) 十日町水沢中 |
115位 18.96(3.1) 決勝【中1】 7組 村山 夢(1) 十日町水沢中 |
ランキング |
1位 27.37(3.0) 決勝 1組 渡辺 愛月(3) 魚沼堀之内中 |
2位 28.42(3.0) 決勝 1組 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
3位 28.68(3.0) 決勝 1組 若月 泉(3) 十日町中 |
3位 28.68(3.0) 決勝 1組 樋口 静来(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 28.74(3.0) 決勝 1組 田辺 すみれ(3) 小千谷中 |
6位 29.00(3.0) 決勝 1組 本田 雛子(3) 魚沼堀之内中 |
7位 29.15(2.3) 決勝 2組 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
8位 29.33(2.3) 決勝 2組 今成 結菜(2) 南魚沼六日町中 |
9位 29.37(1.6) 決勝 3組 小林 未来(2) 南魚沼塩沢中 |
10位 29.43(2.3) 決勝 2組 水野 はるか(3) 魚沼小出中 |
11位 29.50(2.3) 決勝 2組 関口 幸良(2) 南魚沼六日町中 |
12位 29.56(3.0) 決勝 1組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
13位 29.69(1.6) 決勝 3組 南雲 結菜(2) 南魚沼塩沢中 |
14位 29.97(2.3) 決勝 2組 中島 笑奈(3) 十日町中 |
15位 30.09(1.6) 決勝 3組 五十嵐 雪乃(2) 魚沼北中 |
16位 30.30(2.3) 決勝 2組 西潟 紗和(2) 南魚沼六日町中 |
17位 30.45(1.6) 決勝 3組 島田 羽望(2) 十日町南中 |
18位 30.50(1.6) 決勝 3組 駒形 織音(3) 南魚沼大和中 |
19位 30.56(1.6) 決勝 3組 戸田 路琉(3) 中魚津南中等中 |
20位 30.62(1.6) 決勝 3組 田中 義乃(2) 小千谷中 |
21位 30.75(2.5) 決勝 4組 山本 悠衣(2) 南魚沼大和中 |
22位 30.79(2.5) 決勝 4組 井口 幹奈(1) 魚沼小出中 |
23位 30.95(2.5) 決勝 4組 佐藤 美結(2) 南魚沼大和中 |
24位 31.50(2.5) 決勝 5組 松田 璃胡(1) 南魚沼大和中 |
25位 31.54(2.5) 決勝 4組 五十嵐 綾乃(1) 魚沼小出中 |
26位 31.55(2.5) 決勝 5組 福原 鈴音(1) 十日町まつのやま学園中 |
27位 32.13(2.5) 決勝 5組 相崎 一葵(1) 十日町吉田中 |
28位 32.31(2.5) 決勝 5組 駒形 こはる(1) 南魚沼大和中 |
29位 32.51(2.5) 決勝 5組 庵原 笑琉(1) 十日町吉田中 |
30位 32.61(2.5) 決勝 4組 大平 菜々美(3) 魚沼小出中 |
31位 33.53(2.5) 決勝 5組 岡部 帆花(1) 魚沼堀之内中 |
32位 33.79(2.5) 決勝 4組 柳原 由芽(2) 中魚津南中等中 |
33位 34.03(2.5) 決勝 5組 田村 美結(1) 小千谷南中 |
ランキング |
1位 83.55 決勝 中沢 希音(1) 南魚沼塩沢中 |
ランキング |
1位 2.25.08 決勝 1組 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
2位 2.25.58 決勝 1組 佐藤 もも乃(2) 魚沼北中 |
3位 2.27.77 決勝 1組 蔵品 和花(1) 十日町南中 |
4位 2.29.99 決勝 1組 今成 結菜(2) 南魚沼六日町中 |
5位 2.31.35 決勝 1組 斎木 心愛(3) 南魚湯沢中 |
6位 2.32.79 決勝 1組 高橋 小桃(2) 十日町中 |
7位 2.34.42 決勝 2組 久保田 朱花(1) 津南中 |
8位 2.35.69 決勝 1組 久保田 里桜(2) 津南中 |
9位 2.37.02 決勝 1組 小海 心優(3) 十日町川西中 |
10位 2.37.16 決勝 2組 高村 泉都(3) 南魚沼塩沢中 |
11位 2.37.60 決勝 2組 村山 羽菜(2) 十日町吉田中 |
12位 2.37.78 決勝 2組 中沢 瑠璃(3) 魚沼広神中 |
13位 2.39.89 決勝 1組 西潟 紗和(2) 南魚沼六日町中 |
14位 2.40.06 決勝 3組 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
15位 2.42.42 決勝 2組 丸山 瑠那(3) 上越中郷中 |
16位 2.42.86 決勝 2組 戸田 路琉(3) 中魚津南中等中 |
17位 2.42.92 決勝 2組 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
18位 2.43.37 決勝 2組 高橋 和佳(2) 中魚津南中等中 |
19位 2.44.26 決勝 7組 小林 憩(1) 南魚沼六日町中 |
20位 2.44.31 決勝 3組 武井 初姫(3) 南魚沼塩沢中 |
21位 2.44.55 決勝 2組 田中 柚羽(3) 小千谷中 |
22位 2.44.88 決勝 3組 池田 蒼(1) 十日町中 |
23位 2.45.29 決勝 3組 富所 葉音(2) 魚沼小出中 |
24位 2.45.55 決勝 3組 柳 里緒菜(1) 十日町吉田中 |
25位 2.46.02 決勝 2組 渡辺 夏央(3) 南魚沼大和中 |
26位 2.46.16 決勝 3組 水落 絢音(1) 十日町吉田中 |
27位 2.46.26 決勝 3組 富所 かりな(2) 南魚沼六日町中 |
28位 2.46.49 決勝 4組 剣持 佳奈(2) 南魚湯沢中 |
29位 2.48.16 決勝 6組 駒形 萌(1) 南魚沼大和中 |
30位 2.48.49 決勝 5組 樋口 琳(2) 十日町南中 |
31位 2.48.88 決勝 4組 岡田 結(1) 上越中郷中 |
32位 2.49.30 決勝 4組 村山 椛(1) 十日町南中 |
33位 2.49.58 決勝 3組 富沢 日和(3) 小千谷南中 |
34位 2.49.93 決勝 5組 田村 爽(1) 十日町南中 |
35位 2.51.57 決勝【小学】 高橋 佳李(6) 十日町AC |
36位 2.52.55 決勝 4組 岩坂 咲来(3) 十日町川西中 |
37位 2.52.58 決勝 3組 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
38位 2.53.40 決勝 4組 小池 美紅(2) 小千谷中 |
39位 2.53.62 決勝 5組 渡辺 結衣(3) 小千谷中 |
40位 2.55.06 決勝 6組 大平 知果(3) 小千谷中 |
41位 2.55.71 決勝 5組 柳 陽菜(1) 十日町吉田中 |
42位 2.55.91 決勝 4組 山崎 あかり(2) 南魚沼八海中 |
43位 2.56.38 決勝 4組 杉山 結愛(2) 魚沼湯之谷中 |
44位 2.56.41 決勝 7組 細矢 和加奈(1) 南魚沼塩沢中 |
45位 2.56.55 決勝 6組 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
46位 2.56.67 決勝 4組 高橋 うた(1) 小千谷南中 |
47位 2.57.25 決勝 5組 上原 ひかる(2) 十日町中里中 |
48位 2.57.30 決勝 5組 久保田 理彩(3) 十日町吉田中 |
49位 2.57.80 決勝 4組 関茂 結生(3) 南魚沼塩沢中 |
50位 2.58.12 決勝 5組 岡村 みあ(1) 南魚湯沢中 |
51位 2.58.46 決勝【小学】 蕪木 美空(6) 十日町AC |
52位 2.59.39 決勝 7組 富井 美砂(1) 十日町中里中 |
53位 2.59.58 決勝【小学】 池田 華(5) 十日町AC |
54位 3.00.20 決勝 6組 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
55位 3.01.61 決勝 7組 樋口 さわ(1) 津南中 |
56位 3.01.76 決勝 5組 岡村 叶優(2) 南魚沼八海中 |
57位 3.01.81 決勝 7組 丸山 はな(1) 十日町川西中 |
58位 3.03.10 決勝 7組 樋口 結香(1) 十日町中里中 |
59位 3.03.27 決勝 6組 佐藤 ほの(1) 魚沼堀之内中 |
60位 3.04.44 決勝 3組 和田 美優(2) 十日町中条中 |
61位 3.05.08 決勝 7組 小杉 真央(1) 中魚津南中等中 |
62位 3.05.50 決勝 5組 坂大 萌胡(1) 魚沼小出中 |
63位 3.06.41 決勝 5組 駒形 柚(3) 南魚沼大和中 |
64位 3.08.28 決勝 4組 勝又 香里菜(3) 魚沼広神中 |
65位 3.08.87 決勝 7組 植木 詩乃(1) 十日町吉田中 |
66位 3.09.01 決勝 6組 南雲 愛友(2) 十日町まつのやま学園中 |
67位 3.09.82 決勝 6組 樋熊 あさひ(1) 十日町中条中 |
68位 3.10.59 決勝 6組 滝沢 紗知(2) 十日町まつのやま学園中 |
69位 3.12.20 決勝 7組 水落 茉子(1) 南魚沼大和中 |
70位 3.13.29 決勝 6組 木村 咲月(1) 南魚湯沢中 |
71位 3.13.70 決勝 6組 鈴木 莉央(1) 魚沼堀之内中 |
72位 3.16.17 決勝 4組 樋口 千倖(3) 十日町川西中 |
73位 3.19.43 決勝 6組 細矢 希和(2) 南魚沼塩沢中 |
74位 3.21.68 決勝 7組 藤原 美織(1) 十日町水沢中 |
75位 3.35.00 決勝 7組 村山 夢(1) 十日町水沢中 |
ランキング |
1位 5.01.72 決勝 1組 佐藤 もも乃(2) 魚沼北中 |
2位 5.13.72 決勝 1組 斎木 心愛(3) 南魚湯沢中 |
3位 5.14.79 決勝 1組 高橋 小桃(2) 十日町中 |
4位 5.16.40 決勝 1組 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
5位 5.19.37 決勝 1組 久保田 里桜(2) 津南中 |
6位 5.21.31 決勝 1組 村山 葵音(3) 十日町南中 |
7位 5.25.64 決勝 1組 小林 由奈(2) 十日町南中 |
8位 5.27.04 決勝 1組 高村 泉都(3) 南魚沼塩沢中 |
9位 5.27.88 決勝 1組 高橋 和佳(2) 中魚津南中等中 |
10位 5.28.85 決勝 2組 樋口 琳(2) 十日町南中 |
11位 5.29.04 決勝 2組 山田 綾乃(2) 十日町川西中 |
12位 5.29.14 決勝 1組 小海 心優(3) 十日町川西中 |
13位 5.29.61 決勝 1組 村山 羽菜(2) 十日町吉田中 |
14位 5.31.40 決勝 1組 本田 まほ(2) 十日町中 |
15位 5.32.61 決勝 1組 中沢 瑠璃(3) 魚沼広神中 |
16位 5.36.30 決勝 1組 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
17位 5.37.11 決勝 1組 富所 葉音(2) 魚沼小出中 |
18位 5.37.55 決勝 1組 入田 和奏(3) 十日町南中 |
19位 5.38.02 決勝 2組 渡辺 夏央(3) 南魚沼大和中 |
20位 5.39.22 決勝 2組 富所 かりな(2) 南魚沼六日町中 |
21位 5.40.24 決勝 2組 渡貫 芽依(3) 十日町川西中 |
22位 5.41.43 決勝 2組 富沢 日和(3) 小千谷南中 |
23位 5.41.44 決勝 1組 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
24位 5.43.41 決勝 2組 渡辺 結衣(3) 小千谷中 |
25位 5.44.47 決勝 1組 柳 里緒菜(1) 十日町吉田中 |
26位 5.46.40 決勝 2組 福崎 結南(3) 十日町川西中 |
27位 5.47.35 決勝 1組 山賀 柚夏(2) 十日町松代中 |
28位 5.50.29 決勝 2組 小池 美紅(2) 小千谷中 |
29位 5.51.61 決勝 2組 柳 陽菜(1) 十日町吉田中 |
30位 5.52.99 決勝 1組 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
31位 5.56.71 決勝 2組 高橋 うた(1) 小千谷南中 |
32位 5.59.10 決勝 2組 上村 春奈(3) 南魚沼塩沢中 |
33位 6.00.60 決勝 2組 細矢 和加奈(1) 南魚沼塩沢中 |
34位 6.00.65 決勝 2組 柳原 由芽(2) 中魚津南中等中 |
35位 6.00.90 決勝 2組 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
36位 6.10.91 決勝 2組 岡村 みあ(1) 南魚湯沢中 |
37位 6.25.70 決勝 2組 山本 あかり(1) 魚沼湯之谷中 |
ランキング |
1位 14.92(1.8) 決勝 1組 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
2位 15.76(1.8) 決勝 1組 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
3位 16.23(1.8) 決勝 1組 今成 華琉(3) 南魚沼六日町中 |
4位 16.68(1.8) 決勝 1組 竹内 みなみ(3) 小千谷中 |
5位 16.81(1.8) 決勝 1組 佐藤 琉風(2) 魚沼湯之谷中 |
6位 17.61(3.2) 決勝 2組 小林 千晴(2) 魚沼小出中 |
7位 18.19(1.8) 決勝 1組 佐藤 未彩(3) 南魚沼塩沢中 |
8位 18.26(1.8) 決勝 1組 吉沢 紗桜(3) 南魚沼塩沢中 |
9位 19.38(3.2) 決勝 2組 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
10位 19.64(3.2) 決勝 2組 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
11位 19.72(3.2) 決勝 2組 桑原 亜涼(2) 南魚沼大和中 |
12位 19.99(3.2) 決勝 2組 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
13位 21.42(2.2) 決勝 3組 瀬下 空煌(1) 中魚津南中等中 |
14位 22.10(2.2) 決勝 3組 上村 花音(1) 南魚沼塩沢中 |
15位 22.30(2.2) 決勝 3組 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
16位 26.86(2.2) 決勝 3組 富沢 卯紗(1) 津南中 |
ランキング |
1位 51.61 決勝 1組 南魚沼塩沢中 |
2位 52.20 決勝 1組 南魚沼六日町中 |
3位 53.53 決勝 1組 小千谷・小千谷中A |
4位 53.58 決勝 3組 魚沼小出中 |
5位 54.28 決勝 3組 魚沼堀之内中 |
6位 54.87 決勝 1組 十日町・十日町中A |
7位 55.11 決勝 2組 上越中郷中 |
8位 55.30 決勝 1組 十日町南中 |
9位 55.32 決勝 2組 南魚沼六日町中 |
10位 56.66 決勝 2組 小千谷中 |
11位 57.00 決勝 3組 中魚津南中等中 |
12位 57.09 決勝 1組 魚沼広神中 |
13位 57.82 決勝 2組 南魚沼大和中 |
14位 58.52 決勝 2組 十日町中条中 |
15位 58.76 決勝 2組 十日町南中 |
16位 58.97 決勝 3組 魚沼小出中 |
17位 59.76 決勝 3組 十日町川西中 |
18位 60.33 決勝 2組 十日町・十日町中 |
19位 60.83 決勝 3組 十日町吉田中 |
20位 63.01 決勝【小学】 十日町AC-T |
ランキング |
1位 1.52 決勝 保坂 七奈美(3) 十日町南中 |
2位 1.43 決勝 郡司 紅羽(3) 南魚湯沢中 |
3位 1.40 決勝 渡辺 紗奈(2) 小千谷中 |
3位 1.40 決勝 草野 愛心(3) 小千谷中 |
3位 1.40 決勝 秋元 遥翔(3) 南魚湯沢中 |
3位 1.40 決勝 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
7位 1.35 決勝 星 なのは(2) 魚沼湯之谷中 |
7位 1.35 決勝 古川 ひより(1) 小千谷中 |
9位 1.25 決勝 中沢 萌花(1) 十日町南中 |
10位 1.20 決勝 行方 由依(3) 南魚沼大和中 |
ランキング |
1位 2.80 決勝 富沢 巴那(2) 十日町総合高 |
2位 2.50 決勝 山田 朱美玲(2) 津南中等高 |
ランキング |
1位 5.09(1.7) 決勝 中林 麗夢(3) 小千谷中 |
2位 4.50(0.5) 決勝 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
3位 4.44(0.7) 決勝 保坂 七奈美(3) 十日町南中 |
4位 4.38(0.1) 決勝 安部 心結(2) 小千谷中 |
5位 4.34(1.3) 決勝 田山 藤野(2) 中魚津南中等中 |
6位 4.30(1.1) 決勝 池田 瑚都(1) 十日町中 |
7位 4.26(2.2) 決勝 目黒 風(2) 魚沼広神中 |
8位 4.22(1.6) 決勝 服部 真歩(2) 十日町中里中 |
9位 4.09(0.3) 決勝 小林 実央(3) 十日町中 |
10位 4.07(0.1) 決勝 田村 美桜(3) 南魚沼塩沢中 |
11位 3.93(2.8) 決勝 米山 こころ(1) 魚沼小出中 |
12位 3.84(1.3) 決勝 松木 輪(3) 魚沼広神中 |
13位 3.83(1.6) 決勝 酒井 にこ(3) 魚沼広神中 |
14位 3.75(0.7) 決勝 朝賀 悠(1) 南魚沼塩沢中 |
15位 3.74(1.3) 決勝 桜井 心暖(2) 魚沼堀之内中 |
16位 3.62(1.0) 決勝 ビィヤルケヘイム 愛心(1) 小千谷中 |
17位 3.58(2.5) 決勝 牧野 南(1) 南魚沼塩沢中 |
18位 3.56(0.5) 決勝 小川 史桜(3) 十日町中里中 |
19位 3.50(0.9) 決勝 柳 莉心(1) 十日町中 |
20位 3.37(1.8) 決勝 柳 穂乃佳(2) 中魚津南中等中 |
21位 3.34(0.1) 決勝 片桐 夢芽(1) 十日町川西中 |
22位 3.32(1.7) 決勝 竹内 美宇(1) 小千谷中 |
23位 3.20(1.2) 決勝 村山 琴美(1) 十日町中 |
24位 3.12(2.0) 決勝 井口 陽葉(1) 魚沼小出中 |
25位 2.88(1.5) 決勝 坂大 萌胡(1) 魚沼小出中 |
26位 2.84(0.0) 決勝 児玉 真奈(1) 十日町吉田中 |
27位 2.78(2.8) 決勝 小沢 実桜(1) 南魚沼大和中 |
28位 2.71(1.8) 決勝 春日 莉奈(3) 十日町吉田中 |
ランキング |
1位 7.72 決勝 三輪 心花(2) 十日町南中 |
2位 7.29 決勝 大津 亜子(2) 十日町南中 |
3位 6.92 決勝 小泉 舞桜(3) 南魚沼六日町中 |
4位 6.83 決勝 吉沢 紗桜(3) 南魚沼塩沢中 |
ランキング |
1位 15.05 決勝 小泉 舞桜(3) 南魚沼六日町中 |
ランキング |
1位 29.25 決勝 五十嵐 紬(5) 十日町AC |
2位 28.69 決勝 田中 也哉子(6) 十日町AC |
3位 23.52 決勝 南雲 美心(5) 十日町AC |
ランキング |
1位 2571 決勝 中俣 日乃(3) 南魚沼六日町中 |
コメント