諏訪ジュニア陸上
会場:茅野市運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月20日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは長野県で開催される、諏訪ジュニア陸上の大会結果のページです。
決勝【小4】 1組 (-0.4) |
1位 15.70 芳賀 慶多(4) 諏訪FA |
2位 16.00 渡辺 誠一朗(4) 諏訪FA |
3位 16.07 岩下 琉心(4) ChinoAs |
4位 16.24 青木 蒼太朗(4) 原小 |
5位 16.41 堀内 淳太(4) 富士見小 |
6位 16.73 名取 篤希(4) 金沢小 |
7位 18.09 宮坂 準之助(4) 城南小 |
8位 18.31 赤羽 零(4) 四賀小 |
9位 19.42 府玻 龍明(4) 下諏訪北小 |
決勝【小4】 2組 (0.0) |
1位 16.74 伊藤 快晟(4) 金沢小 |
2位 17.24 高森 湊(4) 玉川小 |
3位 17.29 佐藤 陽真(4) 玉川小 |
4位 17.34 金子 奏多(4) 湖南小 |
5位 17.59 杉田 瑛都(4) 四賀小 |
6位 17.63 五味 伶太(4) 玉川小 |
7位 19.02 堀 碧斗(4) 宮川小 |
DNS 水野 陽一朗(4) 本郷小 |
決勝【小4】 3組 (1.5) |
1位 16.48 名取 蒼生(4) 金沢小 |
2位 16.78 矢島 豪稀(4) 宮川小 |
3位 16.82 伊藤 優惺(4) 宮川小 |
4位 17.78 北原 翔真(4) 永明小 |
5位 17.80 伊藤 晴(4) 米沢小 |
6位 17.83 両角 宗達(4) 宮川小 |
7位 18.39 牛山 虎徹(4) 茅野陸上クラブ |
8位 20.91 井出 蒼維(4) 永明小 |
決勝【小4】 4組 (0.6) |
1位 15.31 小林 慶彦(4) 境小 |
2位 16.54 花岡 玄都(4) 岡谷市陸上教室 |
3位 16.93 後藤 巌二(4) 境小 |
4位 17.15 牛山 翔太(4) 湖東小 |
5位 18.66 宮坂 颯真(4) 湖南小 |
6位 19.02 増沢 虎我(4) 小井川小 |
7位 19.78 杉本 亘輝(4) 茅野陸上クラブ |
8位 20.69 宮坂 魁志(4) 四賀小 |
決勝【小5】 1組 (-0.2) |
1位 14.66 堀 諒都(5) 豊田小 |
2位 15.13 宮下 結也(5) 四賀小 |
3位 15.54 秋山 慶太郎(5) 中洲小 |
4位 15.58 山田 裕介(5) 豊田小 |
5位 15.60 中林 瑛翔(5) 豊田小 |
6位 15.71 片倉 悠(5) 川岸小 |
7位 16.00 篠田 琥生(5) 原小 |
8位 16.13 宮坂 悠真(5) 神明小 |
決勝【小5】 2組 (0.4) |
1位 15.20 井上 木尋(5) 湖東小 |
2位 15.71 山田 橙和(5) 小井川小 |
3位 16.03 高木 悠徳(5) 下諏訪南小 |
4位 16.46 宮坂 碧(5) 湖南小 |
5位 16.50 伊藤 慧(5) 宮川小 |
6位 16.68 田中 蒼桜(5) 下諏訪南小 |
7位 16.85 宮坂 慶吾(5) 原小 |
8位 17.06 五味 凌士(5) 玉川小 |
決勝【小6】 1組 (0.3) |
1位 13.98 鈴木 颯斗(6) 四賀小 |
2位 14.36 飯島 快斗(6) 下諏訪北小 |
3位 14.57 大石 惺太郎(6) ChinoAs |
4位 14.77 有賀 雅希(6) 豊田小 |
5位 15.52 小林 龍平(6) 原小 |
6位 15.88 木村 玲海(6) 上諏訪小 |
決勝【小6】 2組 (0.4) |
1位 15.31 花岡 春空(6) 北山小 |
2位 15.47 古屋 銀二(6) 泉野小 |
3位 15.70 千邑 直大(6) 宮川小 |
4位 15.81 小林 昌平(6) 原小 |
5位 16.27 藤森 悠士(6) 宮川小 |
決勝【中1】 1組 (1.2) |
1位 12.27 佐藤 叶寅(1) 岡谷南部中 |
2位 12.98 波間 海輝(1) 茅野東部中 |
3位 14.47 小平 天間(1) 上諏訪中 |
4位 14.71 岡本 琉々斗(1) 茅野北部中 |
5位 14.74 畠 直輝(1) ChinoAs |
6位 14.90 池田 琥珀(1) 茅野北部中 |
7位 15.45 久保田 希安(1) 茅野北部中 |
8位 18.05 伊沢 柊一(1) 茅野北部中 |
決勝【中1】 2組 (-0.3) |
1位 13.68 井口 時希(1) 諏訪西中 |
2位 14.46 小池 司馬(1) ChinoAs |
3位 14.48 清水 幸佑(1) 茅野東部中 |
4位 14.74 柳沢 天輝(1) 諏訪南中 |
5位 15.20 小池 孝太郎(1) 富士見中 |
6位 15.45 岡本 絆良(1) 富士見中 |
7位 15.72 田中 翔大(1) 富士見中 |
DSQ 前島 亘陽(1) 富士見中 |
決勝【中2】 1組 (-1.3) |
1位 12.46 浜 春陽(2) 諏訪南中 |
2位 13.05 中嶋 祥大(2) 諏訪南中 |
3位 13.13 両角 怜武(2) 茅野北部中 |
4位 13.15 新井 そら(2) 諏訪西中 |
5位 13.48 小林 蓮(2) 諏訪南中 |
6位 13.50 上田 陽斗(2) 岡谷西部中 |
7位 13.54 矢ケ崎 能磨(2) 上諏訪中 |
決勝【中2】 2組 (-0.9) |
1位 13.23 関 大輝(2) 諏訪西中 |
2位 13.52 矢崎 湊斗(2) 茅野永明中 |
3位 13.73 小池 煌真(2) 諏訪南中 |
4位 13.76 長浜 優陽(2) 原中 |
5位 13.78 小平 倖多郎(2) 原中 |
6位 14.60 篠原 悠斗(2) 原中 |
DNS 田原 悠一(2) 原中 |
決勝【中3】 1組 (0.8) |
1位 11.50 吉田 健広(3) 原中 |
2位 12.06 松野 大馳(3) 茅野東部中 |
3位 12.52 平林 来(3) 富士見中 |
4位 12.64 横道 礼(3) 茅野東部中 |
DNS 小川 夏生(3) 茅野長峰中 |
決勝【中3】 2組 (0.6) |
1位 12.21 小平 楓(3) 茅野長峰中 |
2位 12.49 広瀬 和彦(3) 岡谷南部中 |
3位 12.66 増田 祐輝(3) 諏訪南中 |
4位 13.59 神尾 航佑(3) 岡谷南部中 |
5位 14.59 鵜飼 かない(3) 茅野長峰中 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 23.25 吉田 健広(3) 原中 |
2位 24.87 笠原 夕暉(3) 諏訪西中 |
3位 25.65 金子 颯汰(3) 諏訪西中 |
4位 26.39 野口 海燕(3) 富士見中 |
5位 27.27 藤森 陸斗(2) 岡谷東部中 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 26.51 横山 広明(3) 岡谷西部中 |
2位 29.00 上条 温大(2) 上諏訪中 |
3位 33.50 田中 翔大(1) 富士見中 |
DNS 本多 蒼佑(1) 岡谷西部中 |
DNS 横内 昴(1) 岡谷西部中 |
決勝 |
1位 57.62 西沢 惟定(3) 茅野東部中 |
2位 59.05 宮嵜 佑真(3) 諏訪中 |
3位 66.90 矢野 愛翔(3) 諏訪西中 |
DNS 鎌上 優人(1) 下諏訪社中 |
決勝 1組 |
1位 2.23.39 小林 良輔(3) 原中 |
2位 2.33.32 山本 守人(2) 上諏訪中 |
3位 2.37.19 篠原 悠斗(2) 原中 |
4位 2.39.27 清水 遥斗(2) 上諏訪中 |
5位 3.13.08 猪口 泰一郎(1) 諏訪西中 |
DNS 黒沢 陸(1) 下諏訪社中 |
決勝 2組 |
1位 2.06.63 飯沢 星(3) 諏訪南中 |
2位 2.13.19 宮嵜 佑真(3) 諏訪中 |
3位 2.14.52 小平 光貴(3) 茅野永明中 |
4位 2.29.80 村上 誠太郎(3) 原中 |
5位 3.02.86 内山 大河(2) 茅野北部中 |
決勝 1組 |
1位 3.35.19 守屋 太陽(5) 原小 |
2位 3.36.07 菊池 唯仁(5) 原小 |
3位 3.38.03 小野 駈(6) 岡谷田中小 |
4位 3.38.68 福井 丈(5) 北山小 |
5位 3.38.83 中橋 廉造(5) 北山小 |
6位 3.40.36 井田 惇貴(5) 玉川小 |
7位 3.43.44 堀内 利隼(6) 原小 |
8位 3.44.89 河西 慶士郎(5) 湖東小 |
9位 3.45.46 荒川 龍平(6) 原小 |
10位 3.56.07 樋口 遥彦(5) 富士見小 |
11位 3.57.64 兼山 航之助(5) 湖東小 |
12位 5.46.43 牛山 未来(5) 宮川小 |
決勝 2組 |
1位 3.15.58 大島 嵩琉(6) 富士見小 |
2位 3.19.47 田中 惺三郎(6) 原小 |
3位 3.25.33 堀内 結太(6) 富士見小 |
4位 3.25.57 杉本 昊夢(6) 原小 |
5位 3.25.59 木之下 絢都(5) 諏訪FA |
6位 3.25.96 茶木 燈也(6) 豊田小 |
7位 3.26.52 小林 奏斗(5) 原小 |
8位 3.29.47 田畑 真司(6) 岡谷田中小 |
9位 3.30.73 小泉 優生(6) 豊田小 |
10位 3.43.67 高林 佳悟:下諏訪南小 |
DNS 五味 通嵩(5) 富士見小 |
決勝 1組 |
1位 5.01.27 窪田 隼也(2) 富士見中 |
2位 5.11.32 田原 悠一(2) 原中 |
3位 5.15.65 松沢 稜大(2) 諏訪南中 |
4位 5.16.57 矢ケ崎 能磨(2) 上諏訪中 |
5位 5.22.92 一之瀬 伊織(3) 諏訪西中 |
6位 5.24.59 両角 和真(2) 諏訪西中 |
7位 5.27.19 浜 澄生(2) 上諏訪中 |
8位 5.27.23 古村 悠真(3) 諏訪西中 |
9位 5.29.58 平出 翔太郎(2) 富士見中 |
10位 5.35.79 小泉 勇人(3) 諏訪西中 |
11位 5.44.74 吉沢 俊太(2) 茅野永明中 |
12位 5.46.46 酒井 聖直(3) 岡谷東部中 |
13位 5.51.94 細田 遥平(2) 富士見中 |
決勝 2組 |
1位 4.25.44 西沢 惟定(3) 茅野東部中 |
2位 4.29.11 竹原 慎作(2) 茅野永明中 |
3位 4.33.31 河西 隼叶(2) 茅野東部中 |
4位 4.39.06 梓沢 岳大(3) 富士見中 |
5位 4.46.13 小林 亮太(2) 富士見中 |
6位 4.58.27 小林 良輔(3) 原中 |
7位 5.01.72 平林 陽真(2) 諏訪南中 |
8位 5.01.99 坂田 秀介(3) 茅野永明中 |
9位 5.02.36 田畑 泰司(2) 岡谷南部中 |
10位 5.06.88 内海 葵(2) 茅野永明中 |
11位 5.28.70 中島 元太(2) 岡谷東部中 |
決勝【中1】 |
1位 4.48.06 黒沢 陸(1) 下諏訪社中 |
2位 5.20.90 上嶋 岳(1) 富士見中 |
3位 5.40.07 沢田 陽(1) 富士見中 |
4位 6.10.43 牛山 陽仁(1) 茅野東部中 |
5位 6.14.69 鎌上 優人(1) 下諏訪社中 |
6位 6.26.13 小平 佑(1) 富士見中 |
決勝 |
1位 11.51.77 村上 誠太郎(3) 原中 |
2位 12.31.82 篠原 蓮冬(3) 茅野永明中 |
3位 12.49.81 上島 南(2) 茅野永明中 |
決勝 (1.0) |
1位 15.77 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
決勝 (0.4) |
1位 15.35 小口 双葉(3) 諏訪西中 |
2位 16.70 松本 陸哉(3) 岡谷東部中 |
3位 16.79 増田 祐輝(3) 諏訪南中 |
4位 19.44 松沢 琥太朗(3) 諏訪西中 |
5位 19.78 藤森 祐吏(3) 諏訪西中 |
DNS 飯山 想斗(3) 茅野東部中 |
決勝 |
1位 48.98諏訪南中 |
2位 49.60諏訪西中 |
3位 51.83上諏訪中 |
4位 51.96岡谷東部中 |
5位 52.83岡谷西部中 |
6位 55.15諏訪西中 |
決勝【小学】 |
1位 58.92小井川小 |
2位 60.74境小 |
3位 69.68岡谷田中小 |
決勝 |
1位 1.85 小平 楓(3) 茅野長峰中 |
2位 1.65 飯山 想斗(3) 茅野東部中 |
3位 1.55 横道 礼(3) 茅野東部中 |
決勝【小学】 |
1位 1.13 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
決勝 |
1位 3.80 牧 慶貴(3) 茅野東部中 |
2位 3.50 岡戸 獅門(3) 原中 |
3位 3.30 小林 樹生(2) 原中 |
4位 3.10 小林 空良(2) 原中 |
5位 2.90 長浜 優陽(2) 原中 |
決勝 |
1位 6.19 (1.8) 池田 仁(3) 茅野東部中 |
2位 5.86 (2.1) 松野 大馳(3) 茅野東部中 |
3位 5.19 (0.4) 両角 翔汰(2) 上諏訪中 |
4位 5.17 (1.5) 小口 双葉(3) 諏訪西中 |
5位 5.00 (-0.3) 北沢 智哉(2) 茅野永明中 |
6位 4.86 (1.4) 岡戸 獅門(3) 原中 |
7位 4.52 (1.8) 中村 櫂(2) 上諏訪中 |
8位 4.13 (0.4) 畠 直輝(1) ChinoAs |
9位 4.10 (0.3) 上田 陽斗(2) 岡谷西部中 |
10位 3.89 (0.0) 小平 倖多郎(2) 原中 |
11位 3.75 (-1.1) 小林 空良(2) 原中 |
12位 3.70 (1.0) 小平 天間(1) 上諏訪中 |
13位 3.32 (0.3) 小口 涼太(2) 茅野永明中 |
14位 3.29 (2.4) 木下 大樹(3) 岡谷西部中 |
15位 3.18 (-0.2) 中村 仁(2) 上諏訪中 |
16位 3.16 (0.1) 赤平 善太郎(1) 茅野東部中 |
NM 小林 宇宙(3) 岡谷西部中 |
DNS 小川 夏生(3) 茅野長峰中 |
NM 藤森 祐吏(3) 諏訪西中 |
決勝【小学】 |
1位 4.45 (0.3) 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
2位 3.99 (-0.1) 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
3位 3.72 (0.0) 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
4位 3.49 (-0.5) 伊藤 有希(6) 四賀小 |
5位 3.06 (-0.1) 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
6位 2.42 (-1.0) 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
決勝 |
1位 8.54 小林 潤平(3) 岡谷東部中 |
2位 7.80 渡辺 優(3) 岡谷東部中 |
3位 6.98 小口 翔大(2) 岡谷北部中 |
4位 6.64 芳賀 太一(2) 諏訪南中 |
5位 6.51 伏見 俊哉(2) 茅野長峰中 |
6位 6.36 上条 温大(2) 上諏訪中 |
7位 6.13 加藤 総二郎(2) 茅野永明中 |
8位 5.32 坂本 大輔(1) 茅野北部中 |
決勝 |
1位 23.97 小松 福門(2) 茅野長峰中 |
2位 20.74 小林 樹生(2) 原中 |
3位 18.10 伏見 俊哉(2) 茅野長峰中 |
決勝 |
1位 38.06 小松 福門(2) 茅野長峰中 |
2位 24.62 上島 南(2) 茅野永明中 |
3位 16.39 横内 昴(1) 岡谷西部中 |
DNS 本多 蒼佑(1) 岡谷西部中 |
決勝 |
1位 47.77 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
2位 43.93 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 32.06 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
4位 26.91 伊藤 有希(6) 四賀小 |
5位 20.92 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
6位 14.80 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
決勝 |
1位 1484 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
決勝 |
1位 1972 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
2位 1922 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
3位 1526 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
4位 1357 伊藤 有希(6) 四賀小 |
5位 1115 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
6位 811 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (1.7) |
1位 15.23 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
2位 16.88 矢島 綸奈(4) 四賀小 |
3位 16.95 藤原 伶光(4) 四賀小 |
4位 17.21 若木 風李(4) 下諏訪北小 |
5位 17.62 栗山 理帆(4) 下諏訪北小 |
6位 17.64 服田 紗奈(4) 下諏訪北小 |
7位 17.90 服田 瑛奈(4) 下諏訪北小 |
8位 19.19 小松 優桜乃(4) 金沢小 |
9位 20.70 浜 奈央(4) 湖南小 |
決勝【小4】 2組 (-0.7) |
1位 15.90 佐藤 華香(4) 下諏訪南小 |
2位 16.60 野村 佳歩(4) 諏訪FA |
3位 17.30 金子 椿果(4) 湖南小 |
4位 17.65 新村 美月(4) 玉川小 |
5位 17.72 金子 歩音(4) 中洲小 |
6位 17.96 山田 あさ美(4) 下諏訪南小 |
7位 18.39 中村 夢愛(4) 下諏訪南小 |
8位 19.05 宮坂 由夢(4) 玉川小 |
9位 19.89 丸山 芽希(4) 四賀小 |
決勝【小4】 3組 (-0.7) |
1位 16.47 林 真央(4) 長地小 |
2位 17.58 山之内 麻里子(4) 岡谷田中小 |
3位 17.79 長谷 鈴香(4) 城南小 |
4位 18.09 幸山 彩那(4) 金沢小 |
5位 18.60 宮下 心陽(4) 富士見小 |
6位 19.22 米倉 沙環(4) 四賀小 |
7位 19.42 楢木 愛姫(4) 富士見小 |
8位 19.97 大島 莉心(4) 城南小 |
決勝【小5】 1組 (0.9) |
1位 14.43 飯田 梨花(5) ChinoAs |
2位 14.92 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
3位 14.93 河西 来奈(5) 諏訪FA |
4位 15.50 井上 玲(5) ChinoAs |
5位 15.52 横川 実愛(5) ChinoAs |
6位 17.74 北沢 悠里奈(5) 四賀小 |
決勝【小5】 2組 (0.3) |
1位 16.35 寺島 凛華(5) ChinoAs |
2位 16.55 鈴木 柚良(5) 下諏訪南小 |
3位 17.15 三浦 愛加(5) 泉野小 |
4位 17.36 小松 千桜(5) 下諏訪南小 |
5位 17.43 有賀 瑞季(5) 下諏訪南小 |
6位 17.54 井上 安百合(5) 下諏訪南小 |
決勝【小6】 1組 (0.0) |
1位 14.28 河野 恵子(6) ChinoAs |
2位 14.48 五味 麻陽(6) ChinoAs |
3位 14.62 佐々木 心春(6) ChinoAs |
4位 15.66 小池 柚寧(6) ChinoAs |
5位 15.85 矢島 桜(6) 城南小 |
6位 16.05 小池 沙季(6) 原小 |
7位 16.06 青木 心愛(6) 四賀小 |
決勝【小6】 2組 (-1.2) |
1位 15.24 土井 凛々花(6) 原小 |
2位 16.75 金子 柚羽(6) 湖南小 |
3位 17.02 河西 葵音(6) 米沢小 |
4位 17.13 清野 結衣(6) 城南小 |
5位 17.32 中村 香枝(6) 四賀小 |
6位 17.99 河西 祈莉(6) 四賀小 |
7位 18.69 吉田 結菜(6) 米沢小 |
決勝【中1】 1組 (0.4) |
1位 14.09 中村 碧月(1) 原中 |
2位 14.74 大門 知歩(1) 富士見中 |
3位 14.79 臼井 祷紘(1) 岡谷東部中 |
4位 14.91 牛山 心(1) 茅野長峰中 |
5位 15.05 堀 釉奈(1) 茅野長峰中 |
6位 15.09 石吾 彩花(1) 岡谷東部中 |
7位 15.59 松本 咲乃(1) 岡谷東部中 |
8位 16.17 渡辺 美夢(1) 岡谷東部中 |
決勝【中1】 2組 (0.2) |
1位 14.87 梅垣 咲希(1) 諏訪南中 |
2位 14.99 西坂 里桜(1) 茅野長峰中 |
3位 15.19 清水 彩(1) 岡谷東部中 |
4位 15.52 矢島 陽美花(1) 諏訪南中 |
5位 15.72 藤田 わのか(1) 原中 |
6位 16.04 伊東 凛咲(1) 茅野長峰中 |
7位 16.49 中莖 美羽(1) 富士見中 |
決勝【中2】 1組 (-1.2) |
1位 13.74 河野 恭子(2) 諏訪西中 |
2位 13.90 海老原 千咲(2) 諏訪南中 |
3位 13.99 伊藤 愛莉(2) 茅野長峰中 |
4位 14.14 鈴木 結衣奈(2) 上諏訪中 |
5位 14.39 土屋 結愛(2) 岡谷南部中 |
6位 14.46 山田 夏実(2) 諏訪西中 |
7位 14.92 大島 帆花(2) 諏訪西中 |
決勝【中2】 2組 (-1.2) |
1位 15.00 宮阪 みく(2) 諏訪西中 |
2位 15.20 有賀 優月(2) 茅野東部中 |
3位 15.38 小林 望愛(2) 諏訪南中 |
4位 15.80 伊藤 純柊(2) 岡谷東部中 |
5位 15.97 上条 あかり(2) 茅野東部中 |
6位 16.30 山本 明花(2) 茅野東部中 |
決勝【中3】 1組 (0.9) |
1位 13.19 柳平 紗希(3) 茅野北部中 |
2位 13.86 小倉 結芽(3) 茅野北部中 |
3位 14.09 山下 恋花(3) 茅野北部中 |
4位 14.42 上田 茜(3) 岡谷西部中 |
5位 14.59 鈴木 紅彩(3) 諏訪南中 |
6位 15.43 林 れいな(3) 茅野北部中 |
決勝【中3】 2組 (-0.3) |
1位 14.37 大久保 澪(3) 茅野長峰中 |
2位 14.78 藤森 姫菜(3) 原中 |
3位 14.81 寺田 星恋(3) 諏訪南中 |
4位 14.94 丸山 花音(3) 岡谷南部中 |
5位 15.84 荒川 夏華(2) 原中 |
6位 16.48 山本 和花(3) 茅野長峰中 |
決勝 (-0.1) |
1位 27.86 河野 恭子(2) 諏訪西中 |
2位 27.92 勝野 光咲(3) 茅野長峰中 |
3位 28.43 小倉 結芽(3) 茅野北部中 |
4位 28.46 岸本 侑良(3) 岡谷西部中 |
5位 28.63 鈴木 莉央(3) 諏訪南中 |
6位 29.22 鈴木 結衣奈(2) 上諏訪中 |
7位 29.54 中村 碧月(1) 原中 |
決勝 1組 |
1位 2.50.16 塩沢 夢々花(2) 茅野長峰中 |
2位 2.50.21 本田 董子(2) 下諏訪中 |
3位 2.55.55 青木 ののせ(3) 上諏訪中 |
4位 2.58.33 植松 伊織里(3) 富士見中 |
5位 3.00.33 荒川 夏華(2) 原中 |
6位 3.07.01 塚田 澪(1) 岡谷西部中 |
7位 3.09.81 杉山 沙那(1) 富士見中 |
決勝 2組 |
1位 2.34.41 山田 怜来(3) 茅野永明中 |
2位 2.34.56 上野 日菜乃(2) 茅野長峰中 |
3位 2.38.10 三井 こころ(3) 上諏訪中 |
4位 2.50.64 小平 明莉(3) 茅野長峰中 |
5位 2.54.35 平林 あずみ(3) 諏訪南中 |
6位 2.56.32 大江 可琳(3) 茅野北部中 |
7位 2.59.64 上条 あかり(2) 茅野東部中 |
決勝 |
1位 3.18.09 田畑 真子(6) 岡谷田中小 |
2位 3.36.69 服田 希穂(6) 下諏訪北小 |
3位 3.42.09 杉本 優月(5) 原小 |
4位 3.44.09 大石 唯心(6) ChinoAs |
5位 3.50.60 西 陽菜乃(5) 原小 |
6位 3.52.35 上野 彩乃(6) ChinoAs |
7位 4.04.55 沢口 楓(5) 上諏訪小 |
8位 4.06.88 牛山 佳音(5) 玉川小 |
9位 4.24.98 大内 美春(5) 湖東小 |
10位 4.47.53 滝沢 彩乃(5) 下諏訪南小 |
11位 4.55.54 野村 知可(5) 下諏訪南小 |
12位 5.01.31 千葉 楓香(5) 宮川小 |
決勝 |
1位 5.10.04 北原 和奏(2) 茅野長峰中 |
2位 5.27.33 山崎 那々(3) 下諏訪中 |
決勝 (0.0) |
1位 15.97 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
2位 16.28 進藤 優花(5) 諏訪FA |
3位 17.10 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
決勝 (1.0) |
1位 15.52 中山 桃(3) 諏訪南中 |
2位 16.13 勝野 光咲(3) 茅野長峰中 |
3位 16.16 山下 恋花(3) 茅野北部中 |
4位 18.39 大久保 澪(3) 茅野長峰中 |
5位 19.37 山本 和花(3) 茅野長峰中 |
6位 20.47 山田 聖奈(2) 諏訪西中 |
7位 20.62 金子 涼羽(3) 諏訪西中 |
決勝 1組 |
1位 53.88茅野北部中 |
2位 54.13茅野長峰中 |
3位 54.74茅野永明中 |
4位 55.13諏訪南中 |
DSQ諏訪西中 |
決勝 2組 |
1位 58.97岡谷西部中 |
2位 59.19岡谷東部中 |
3位 60.11岡谷東部中 |
DSQ茅野長峰中 |
決勝 |
1位 1.30 御子柴 直美(3) 諏訪中 |
2位 1.25 岡田 ほのき(3) 岡谷西部中 |
決勝【小学】 |
1位 1.13 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
2位 1.13 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
3位 1.05 進藤 優花(5) 諏訪FA |
決勝 |
1位 2.50 松崎 望乃(2) 原中 |
2位 2.50 伊藤 愛莉(2) 茅野長峰中 |
3位 2.50 赤羽 由乃葉(1) 茅野長峰中 |
4位 1.60 行田 楓(3) 原中 |
決勝 |
1位 5.37 (1.5) 柳平 紗希(3) 茅野北部中 |
2位 4.85 (1.1) 海老原 千咲(2) 諏訪南中 |
3位 4.52 (-0.5) 寺島 清華(2) 茅野永明中 |
4位 4.28 (0.9) 市村 向日葵(1) 諏訪中 |
5位 4.27 (-0.5) 赤羽 由乃葉(1) 茅野長峰中 |
6位 4.24 (-0.3) 大門 知歩(1) 富士見中 |
7位 4.20 (0.1) 御子柴 直美(3) 諏訪市陸協 |
8位 4.18 (0.9) 前島 希光(2) 茅野永明中 |
9位 4.01 (-0.3) 寺田 星恋(3) 諏訪南中 |
10位 3.97 (0.9) 有賀 優月(2) 茅野東部中 |
11位 3.94 (1.3) 松崎 望乃(2) 原中 |
12位 3.94 (0.2) 伊東 昊咲(3) 茅野長峰中 |
13位 3.55 (0.3) 塩沢 夢々花(2) 茅野長峰中 |
14位 3.50 (0.4) 小平 真央(1) 茅野北部中 |
15位 3.42 (-0.4) 藤田 わのか(1) 原中 |
DNS 飯田 結有(3) 諏訪西中 |
決勝【小学】 |
1位 4.72 (0.3) 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 3.57 (0.7) 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
3位 3.48 (0.6) 折山 美音(5) ChinoAs |
4位 3.36 (-0.5) 中島 湊美(6) 宮川小 |
5位 3.06 (0.5) 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
決勝 |
1位 7.09 唐沢 歌音(2) 茅野長峰中 |
2位 6.86 山本 明花(2) 茅野東部中 |
3位 6.40 林 未緒(2) 茅野長峰中 |
決勝 |
1位 19.22 藤森 姫菜(3) 原中 |
決勝 |
1位 19.53 行田 楓(3) 原中 |
決勝 |
1位 39.14 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 28.63 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
3位 27.25 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
4位 23.12 折山 美音(5) ChinoAs |
5位 16.80 中島 湊美(6) 宮川小 |
決勝 |
1位 1450 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
2位 1305 進藤 優花(5) 諏訪FA |
3位 1257 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
決勝 |
1位 1950 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 1415 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
3位 1278 折山 美音(5) ChinoAs |
4位 1244 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
5位 1115 中島 湊美(6) 宮川小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.50(0.8) 決勝【中3】 1組 吉田 健広(3) 原中 |
2位 12.06(0.8) 決勝【中3】 1組 松野 大馳(3) 茅野東部中 |
3位 12.21(0.6) 決勝【中3】 2組 小平 楓(3) 茅野長峰中 |
4位 12.27(1.2) 決勝【中1】 1組 佐藤 叶寅(1) 岡谷南部中 |
5位 12.46(-1.3) 決勝【中2】 1組 浜 春陽(2) 諏訪南中 |
6位 12.49(0.6) 決勝【中3】 2組 広瀬 和彦(3) 岡谷南部中 |
7位 12.52(0.8) 決勝【中3】 1組 平林 来(3) 富士見中 |
8位 12.64(0.8) 決勝【中3】 1組 横道 礼(3) 茅野東部中 |
9位 12.66(0.6) 決勝【中3】 2組 増田 祐輝(3) 諏訪南中 |
10位 12.98(1.2) 決勝【中1】 1組 波間 海輝(1) 茅野東部中 |
11位 13.05(-1.3) 決勝【中2】 1組 中嶋 祥大(2) 諏訪南中 |
12位 13.13(-1.3) 決勝【中2】 1組 両角 怜武(2) 茅野北部中 |
13位 13.15(-1.3) 決勝【中2】 1組 新井 そら(2) 諏訪西中 |
14位 13.23(-0.9) 決勝【中2】 2組 関 大輝(2) 諏訪西中 |
15位 13.48(-1.3) 決勝【中2】 1組 小林 蓮(2) 諏訪南中 |
16位 13.50(-1.3) 決勝【中2】 1組 上田 陽斗(2) 岡谷西部中 |
17位 13.52(-0.9) 決勝【中2】 2組 矢崎 湊斗(2) 茅野永明中 |
18位 13.54(-1.3) 決勝【中2】 1組 矢ケ崎 能磨(2) 上諏訪中 |
19位 13.59(0.6) 決勝【中3】 2組 神尾 航佑(3) 岡谷南部中 |
20位 13.68(-0.3) 決勝【中1】 2組 井口 時希(1) 諏訪西中 |
21位 13.73(-0.9) 決勝【中2】 2組 小池 煌真(2) 諏訪南中 |
22位 13.76(-0.9) 決勝【中2】 2組 長浜 優陽(2) 原中 |
23位 13.78(-0.9) 決勝【中2】 2組 小平 倖多郎(2) 原中 |
24位 13.98(0.3) 決勝【小6】 1組 鈴木 颯斗(6) 四賀小 |
25位 14.36(0.3) 決勝【小6】 1組 飯島 快斗(6) 下諏訪北小 |
26位 14.46(-0.3) 決勝【中1】 2組 小池 司馬(1) ChinoAs |
27位 14.47(1.2) 決勝【中1】 1組 小平 天間(1) 上諏訪中 |
28位 14.48(-0.3) 決勝【中1】 2組 清水 幸佑(1) 茅野東部中 |
29位 14.57(0.3) 決勝【小6】 1組 大石 惺太郎(6) ChinoAs |
30位 14.59(0.6) 決勝【中3】 2組 鵜飼 かない(3) 茅野長峰中 |
31位 14.60(-0.9) 決勝【中2】 2組 篠原 悠斗(2) 原中 |
32位 14.66(-0.2) 決勝【小5】 1組 堀 諒都(5) 豊田小 |
33位 14.71(1.2) 決勝【中1】 1組 岡本 琉々斗(1) 茅野北部中 |
34位 14.74(1.2) 決勝【中1】 1組 畠 直輝(1) ChinoAs |
34位 14.74(-0.3) 決勝【中1】 2組 柳沢 天輝(1) 諏訪南中 |
36位 14.77(0.3) 決勝【小6】 1組 有賀 雅希(6) 豊田小 |
37位 14.90(1.2) 決勝【中1】 1組 池田 琥珀(1) 茅野北部中 |
38位 15.13(-0.2) 決勝【小5】 1組 宮下 結也(5) 四賀小 |
39位 15.20(0.4) 決勝【小5】 2組 井上 木尋(5) 湖東小 |
39位 15.20(-0.3) 決勝【中1】 2組 小池 孝太郎(1) 富士見中 |
41位 15.31(0.6) 決勝【小4】 4組 小林 慶彦(4) 境小 |
41位 15.31(0.4) 決勝【小6】 2組 花岡 春空(6) 北山小 |
43位 15.45(1.2) 決勝【中1】 1組 久保田 希安(1) 茅野北部中 |
43位 15.45(-0.3) 決勝【中1】 2組 岡本 絆良(1) 富士見中 |
45位 15.47(0.4) 決勝【小6】 2組 古屋 銀二(6) 泉野小 |
46位 15.52(0.3) 決勝【小6】 1組 小林 龍平(6) 原小 |
47位 15.54(-0.2) 決勝【小5】 1組 秋山 慶太郎(5) 中洲小 |
48位 15.58(-0.2) 決勝【小5】 1組 山田 裕介(5) 豊田小 |
49位 15.60(-0.2) 決勝【小5】 1組 中林 瑛翔(5) 豊田小 |
50位 15.70(0.4) 決勝【小6】 2組 千邑 直大(6) 宮川小 |
50位 15.70(-0.4) 決勝【小4】 1組 芳賀 慶多(4) 諏訪FA |
52位 15.71(0.4) 決勝【小5】 2組 山田 橙和(5) 小井川小 |
52位 15.71(-0.2) 決勝【小5】 1組 片倉 悠(5) 川岸小 |
54位 15.72(-0.3) 決勝【中1】 2組 田中 翔大(1) 富士見中 |
55位 15.81(0.4) 決勝【小6】 2組 小林 昌平(6) 原小 |
56位 15.88(0.3) 決勝【小6】 1組 木村 玲海(6) 上諏訪小 |
57位 16.00(-0.4) 決勝【小4】 1組 渡辺 誠一朗(4) 諏訪FA |
57位 16.00(-0.2) 決勝【小5】 1組 篠田 琥生(5) 原小 |
59位 16.03(0.4) 決勝【小5】 2組 高木 悠徳(5) 下諏訪南小 |
60位 16.07(-0.4) 決勝【小4】 1組 岩下 琉心(4) ChinoAs |
61位 16.13(-0.2) 決勝【小5】 1組 宮坂 悠真(5) 神明小 |
62位 16.24(-0.4) 決勝【小4】 1組 青木 蒼太朗(4) 原小 |
63位 16.27(0.4) 決勝【小6】 2組 藤森 悠士(6) 宮川小 |
64位 16.41(-0.4) 決勝【小4】 1組 堀内 淳太(4) 富士見小 |
65位 16.46(0.4) 決勝【小5】 2組 宮坂 碧(5) 湖南小 |
66位 16.48(1.5) 決勝【小4】 3組 名取 蒼生(4) 金沢小 |
67位 16.50(0.4) 決勝【小5】 2組 伊藤 慧(5) 宮川小 |
68位 16.54(0.6) 決勝【小4】 4組 花岡 玄都(4) 岡谷市陸上教室 |
69位 16.68(0.4) 決勝【小5】 2組 田中 蒼桜(5) 下諏訪南小 |
70位 16.73(-0.4) 決勝【小4】 1組 名取 篤希(4) 金沢小 |
71位 16.74(0.0) 決勝【小4】 2組 伊藤 快晟(4) 金沢小 |
72位 16.78(1.5) 決勝【小4】 3組 矢島 豪稀(4) 宮川小 |
73位 16.82(1.5) 決勝【小4】 3組 伊藤 優惺(4) 宮川小 |
74位 16.85(0.4) 決勝【小5】 2組 宮坂 慶吾(5) 原小 |
75位 16.93(0.6) 決勝【小4】 4組 後藤 巌二(4) 境小 |
76位 17.06(0.4) 決勝【小5】 2組 五味 凌士(5) 玉川小 |
77位 17.15(0.6) 決勝【小4】 4組 牛山 翔太(4) 湖東小 |
78位 17.24(0.0) 決勝【小4】 2組 高森 湊(4) 玉川小 |
79位 17.29(0.0) 決勝【小4】 2組 佐藤 陽真(4) 玉川小 |
80位 17.34(0.0) 決勝【小4】 2組 金子 奏多(4) 湖南小 |
81位 17.59(0.0) 決勝【小4】 2組 杉田 瑛都(4) 四賀小 |
82位 17.63(0.0) 決勝【小4】 2組 五味 伶太(4) 玉川小 |
83位 17.78(1.5) 決勝【小4】 3組 北原 翔真(4) 永明小 |
84位 17.80(1.5) 決勝【小4】 3組 伊藤 晴(4) 米沢小 |
85位 17.83(1.5) 決勝【小4】 3組 両角 宗達(4) 宮川小 |
86位 18.05(1.2) 決勝【中1】 1組 伊沢 柊一(1) 茅野北部中 |
87位 18.09(-0.4) 決勝【小4】 1組 宮坂 準之助(4) 城南小 |
88位 18.31(-0.4) 決勝【小4】 1組 赤羽 零(4) 四賀小 |
89位 18.39(1.5) 決勝【小4】 3組 牛山 虎徹(4) 茅野陸上クラブ |
90位 18.66(0.6) 決勝【小4】 4組 宮坂 颯真(4) 湖南小 |
91位 19.02(0.6) 決勝【小4】 4組 増沢 虎我(4) 小井川小 |
91位 19.02(0.0) 決勝【小4】 2組 堀 碧斗(4) 宮川小 |
93位 19.42(-0.4) 決勝【小4】 1組 府玻 龍明(4) 下諏訪北小 |
94位 19.78(0.6) 決勝【小4】 4組 杉本 亘輝(4) 茅野陸上クラブ |
95位 20.69(0.6) 決勝【小4】 4組 宮坂 魁志(4) 四賀小 |
96位 20.91(1.5) 決勝【小4】 3組 井出 蒼維(4) 永明小 |
ランキング |
1位 23.25(0.7) 決勝 1組 吉田 健広(3) 原中 |
2位 24.87(0.7) 決勝 1組 笠原 夕暉(3) 諏訪西中 |
3位 25.65(0.7) 決勝 1組 金子 颯汰(3) 諏訪西中 |
4位 26.39(0.7) 決勝 1組 野口 海燕(3) 富士見中 |
5位 26.51(0.4) 決勝 2組 横山 広明(3) 岡谷西部中 |
6位 27.27(0.7) 決勝 1組 藤森 陸斗(2) 岡谷東部中 |
7位 29.00(0.4) 決勝 2組 上条 温大(2) 上諏訪中 |
8位 33.50(0.4) 決勝 2組 田中 翔大(1) 富士見中 |
ランキング |
1位 57.62 決勝 西沢 惟定(3) 茅野東部中 |
2位 59.05 決勝 宮嵜 佑真(3) 諏訪中 |
3位 66.90 決勝 矢野 愛翔(3) 諏訪西中 |
ランキング |
1位 2.06.63 決勝 2組 飯沢 星(3) 諏訪南中 |
2位 2.13.19 決勝 2組 宮嵜 佑真(3) 諏訪中 |
3位 2.14.52 決勝 2組 小平 光貴(3) 茅野永明中 |
4位 2.23.39 決勝 1組 小林 良輔(3) 原中 |
5位 2.29.80 決勝 2組 村上 誠太郎(3) 原中 |
6位 2.33.32 決勝 1組 山本 守人(2) 上諏訪中 |
7位 2.37.19 決勝 1組 篠原 悠斗(2) 原中 |
8位 2.39.27 決勝 1組 清水 遥斗(2) 上諏訪中 |
9位 3.02.86 決勝 2組 内山 大河(2) 茅野北部中 |
10位 3.13.08 決勝 1組 猪口 泰一郎(1) 諏訪西中 |
ランキング |
1位 3.15.58 決勝 2組 大島 嵩琉(6) 富士見小 |
2位 3.19.47 決勝 2組 田中 惺三郎(6) 原小 |
3位 3.25.33 決勝 2組 堀内 結太(6) 富士見小 |
4位 3.25.57 決勝 2組 杉本 昊夢(6) 原小 |
5位 3.25.59 決勝 2組 木之下 絢都(5) 諏訪FA |
6位 3.25.96 決勝 2組 茶木 燈也(6) 豊田小 |
7位 3.26.52 決勝 2組 小林 奏斗(5) 原小 |
8位 3.29.47 決勝 2組 田畑 真司(6) 岡谷田中小 |
9位 3.30.73 決勝 2組 小泉 優生(6) 豊田小 |
10位 3.35.19 決勝 1組 守屋 太陽(5) 原小 |
11位 3.36.07 決勝 1組 菊池 唯仁(5) 原小 |
12位 3.38.03 決勝 1組 小野 駈(6) 岡谷田中小 |
13位 3.38.68 決勝 1組 福井 丈(5) 北山小 |
14位 3.38.83 決勝 1組 中橋 廉造(5) 北山小 |
15位 3.40.36 決勝 1組 井田 惇貴(5) 玉川小 |
16位 3.43.44 決勝 1組 堀内 利隼(6) 原小 |
17位 3.43.67 決勝 2組 高林 佳悟:下諏訪南小 |
18位 3.44.89 決勝 1組 河西 慶士郎(5) 湖東小 |
19位 3.45.46 決勝 1組 荒川 龍平(6) 原小 |
20位 3.56.07 決勝 1組 樋口 遥彦(5) 富士見小 |
21位 3.57.64 決勝 1組 兼山 航之助(5) 湖東小 |
22位 5.46.43 決勝 1組 牛山 未来(5) 宮川小 |
ランキング |
1位 4.25.44 決勝 2組 西沢 惟定(3) 茅野東部中 |
2位 4.29.11 決勝 2組 竹原 慎作(2) 茅野永明中 |
3位 4.33.31 決勝 2組 河西 隼叶(2) 茅野東部中 |
4位 4.39.06 決勝 2組 梓沢 岳大(3) 富士見中 |
5位 4.46.13 決勝 2組 小林 亮太(2) 富士見中 |
6位 4.48.06 決勝【中1】 黒沢 陸(1) 下諏訪社中 |
7位 4.58.27 決勝 2組 小林 良輔(3) 原中 |
8位 5.01.27 決勝 1組 窪田 隼也(2) 富士見中 |
9位 5.01.72 決勝 2組 平林 陽真(2) 諏訪南中 |
10位 5.01.99 決勝 2組 坂田 秀介(3) 茅野永明中 |
11位 5.02.36 決勝 2組 田畑 泰司(2) 岡谷南部中 |
12位 5.06.88 決勝 2組 内海 葵(2) 茅野永明中 |
13位 5.11.32 決勝 1組 田原 悠一(2) 原中 |
14位 5.15.65 決勝 1組 松沢 稜大(2) 諏訪南中 |
15位 5.16.57 決勝 1組 矢ケ崎 能磨(2) 上諏訪中 |
16位 5.20.90 決勝【中1】 上嶋 岳(1) 富士見中 |
17位 5.22.92 決勝 1組 一之瀬 伊織(3) 諏訪西中 |
18位 5.24.59 決勝 1組 両角 和真(2) 諏訪西中 |
19位 5.27.19 決勝 1組 浜 澄生(2) 上諏訪中 |
20位 5.27.23 決勝 1組 古村 悠真(3) 諏訪西中 |
21位 5.28.70 決勝 2組 中島 元太(2) 岡谷東部中 |
22位 5.29.58 決勝 1組 平出 翔太郎(2) 富士見中 |
23位 5.35.79 決勝 1組 小泉 勇人(3) 諏訪西中 |
24位 5.40.07 決勝【中1】 沢田 陽(1) 富士見中 |
25位 5.44.74 決勝 1組 吉沢 俊太(2) 茅野永明中 |
26位 5.46.46 決勝 1組 酒井 聖直(3) 岡谷東部中 |
27位 5.51.94 決勝 1組 細田 遥平(2) 富士見中 |
28位 6.10.43 決勝【中1】 牛山 陽仁(1) 茅野東部中 |
29位 6.14.69 決勝【中1】 鎌上 優人(1) 下諏訪社中 |
30位 6.26.13 決勝【中1】 小平 佑(1) 富士見中 |
ランキング |
1位 11.51.77 決勝 村上 誠太郎(3) 原中 |
2位 12.31.82 決勝 篠原 蓮冬(3) 茅野永明中 |
3位 12.49.81 決勝 上島 南(2) 茅野永明中 |
ランキング |
1位 15.77(1.0) 決勝 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
ランキング |
1位 15.35(0.4) 決勝 小口 双葉(3) 諏訪西中 |
2位 16.70(0.4) 決勝 松本 陸哉(3) 岡谷東部中 |
3位 16.79(0.4) 決勝 増田 祐輝(3) 諏訪南中 |
4位 19.44(0.4) 決勝 松沢 琥太朗(3) 諏訪西中 |
5位 19.78(0.4) 決勝 藤森 祐吏(3) 諏訪西中 |
ランキング |
1位 48.98 決勝 諏訪南中 |
2位 49.60 決勝 諏訪西中 |
3位 51.83 決勝 上諏訪中 |
4位 51.96 決勝 岡谷東部中 |
5位 52.83 決勝 岡谷西部中 |
6位 55.15 決勝 諏訪西中 |
7位 58.92 決勝【小学】 小井川小 |
8位 60.74 決勝【小学】 境小 |
9位 69.68 決勝【小学】 岡谷田中小 |
ランキング |
1位 1.85 決勝 小平 楓(3) 茅野長峰中 |
2位 1.65 決勝 飯山 想斗(3) 茅野東部中 |
3位 1.55 決勝 横道 礼(3) 茅野東部中 |
4位 1.13 決勝【小学】 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
ランキング |
1位 3.80 決勝 牧 慶貴(3) 茅野東部中 |
2位 3.50 決勝 岡戸 獅門(3) 原中 |
3位 3.30 決勝 小林 樹生(2) 原中 |
4位 3.10 決勝 小林 空良(2) 原中 |
5位 2.90 決勝 長浜 優陽(2) 原中 |
ランキング |
1位 6.19(1.8) 決勝 池田 仁(3) 茅野東部中 |
2位 5.86(2.1) 決勝 松野 大馳(3) 茅野東部中 |
3位 5.19(0.4) 決勝 両角 翔汰(2) 上諏訪中 |
4位 5.17(1.5) 決勝 小口 双葉(3) 諏訪西中 |
5位 5.00(-0.3) 決勝 北沢 智哉(2) 茅野永明中 |
6位 4.86(1.4) 決勝 岡戸 獅門(3) 原中 |
7位 4.52(1.8) 決勝 中村 櫂(2) 上諏訪中 |
8位 4.45(0.3) 決勝【小学】 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
9位 4.13(0.4) 決勝 畠 直輝(1) ChinoAs |
10位 4.10(0.3) 決勝 上田 陽斗(2) 岡谷西部中 |
11位 3.99(-0.1) 決勝【小学】 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
12位 3.89(0.0) 決勝 小平 倖多郎(2) 原中 |
13位 3.75(-1.1) 決勝 小林 空良(2) 原中 |
14位 3.72(0.0) 決勝【小学】 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
15位 3.70(1.0) 決勝 小平 天間(1) 上諏訪中 |
16位 3.49(-0.5) 決勝【小学】 伊藤 有希(6) 四賀小 |
17位 3.32(0.3) 決勝 小口 涼太(2) 茅野永明中 |
18位 3.29(2.4) 決勝 木下 大樹(3) 岡谷西部中 |
19位 3.18(-0.2) 決勝 中村 仁(2) 上諏訪中 |
20位 3.16(0.1) 決勝 赤平 善太郎(1) 茅野東部中 |
21位 3.06(-0.1) 決勝【小学】 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
22位 2.42(-1.0) 決勝【小学】 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
ランキング |
1位 8.54 決勝 小林 潤平(3) 岡谷東部中 |
2位 7.80 決勝 渡辺 優(3) 岡谷東部中 |
3位 6.98 決勝 小口 翔大(2) 岡谷北部中 |
4位 6.64 決勝 芳賀 太一(2) 諏訪南中 |
5位 6.51 決勝 伏見 俊哉(2) 茅野長峰中 |
6位 6.36 決勝 上条 温大(2) 上諏訪中 |
7位 6.13 決勝 加藤 総二郎(2) 茅野永明中 |
8位 5.32 決勝 坂本 大輔(1) 茅野北部中 |
ランキング |
1位 23.97 決勝 小松 福門(2) 茅野長峰中 |
2位 20.74 決勝 小林 樹生(2) 原中 |
3位 18.10 決勝 伏見 俊哉(2) 茅野長峰中 |
ランキング |
1位 38.06 決勝 小松 福門(2) 茅野長峰中 |
2位 24.62 決勝 上島 南(2) 茅野永明中 |
3位 16.39 決勝 横内 昴(1) 岡谷西部中 |
ランキング |
1位 47.77 決勝 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
2位 43.93 決勝 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
3位 32.06 決勝 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
4位 26.91 決勝 伊藤 有希(6) 四賀小 |
5位 20.92 決勝 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
6位 14.80 決勝 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
ランキング |
1位 1484 決勝 田中 滉樹(6) 茅野アスリート |
ランキング |
1位 1972 決勝 小泉 陽暖(6) 豊田小 |
2位 1922 決勝 笠原 豪喜(6) 豊田小 |
3位 1526 決勝 北嶋 優翔(6) 豊田小 |
4位 1357 決勝 伊藤 有希(6) 四賀小 |
5位 1115 決勝 前原 貫太郎(5) 湖東小 |
6位 811 決勝 滝沢 佑真(5) 下諏訪南小 |
ランキング |
1位 13.19(0.9) 決勝【中3】 1組 柳平 紗希(3) 茅野北部中 |
2位 13.74(-1.2) 決勝【中2】 1組 河野 恭子(2) 諏訪西中 |
3位 13.86(0.9) 決勝【中3】 1組 小倉 結芽(3) 茅野北部中 |
4位 13.90(-1.2) 決勝【中2】 1組 海老原 千咲(2) 諏訪南中 |
5位 13.99(-1.2) 決勝【中2】 1組 伊藤 愛莉(2) 茅野長峰中 |
6位 14.09(0.4) 決勝【中1】 1組 中村 碧月(1) 原中 |
6位 14.09(0.9) 決勝【中3】 1組 山下 恋花(3) 茅野北部中 |
8位 14.14(-1.2) 決勝【中2】 1組 鈴木 結衣奈(2) 上諏訪中 |
9位 14.28(0.0) 決勝【小6】 1組 河野 恵子(6) ChinoAs |
10位 14.37(-0.3) 決勝【中3】 2組 大久保 澪(3) 茅野長峰中 |
11位 14.39(-1.2) 決勝【中2】 1組 土屋 結愛(2) 岡谷南部中 |
12位 14.42(0.9) 決勝【中3】 1組 上田 茜(3) 岡谷西部中 |
13位 14.43(0.9) 決勝【小5】 1組 飯田 梨花(5) ChinoAs |
14位 14.46(-1.2) 決勝【中2】 1組 山田 夏実(2) 諏訪西中 |
15位 14.48(0.0) 決勝【小6】 1組 五味 麻陽(6) ChinoAs |
16位 14.59(0.9) 決勝【中3】 1組 鈴木 紅彩(3) 諏訪南中 |
17位 14.62(0.0) 決勝【小6】 1組 佐々木 心春(6) ChinoAs |
18位 14.74(0.4) 決勝【中1】 1組 大門 知歩(1) 富士見中 |
19位 14.78(-0.3) 決勝【中3】 2組 藤森 姫菜(3) 原中 |
20位 14.79(0.4) 決勝【中1】 1組 臼井 祷紘(1) 岡谷東部中 |
21位 14.81(-0.3) 決勝【中3】 2組 寺田 星恋(3) 諏訪南中 |
22位 14.87(0.2) 決勝【中1】 2組 梅垣 咲希(1) 諏訪南中 |
23位 14.91(0.4) 決勝【中1】 1組 牛山 心(1) 茅野長峰中 |
24位 14.92(-1.2) 決勝【中2】 1組 大島 帆花(2) 諏訪西中 |
24位 14.92(0.9) 決勝【小5】 1組 笠原 朋楓(5) 諏訪FA |
26位 14.93(0.9) 決勝【小5】 1組 河西 来奈(5) 諏訪FA |
27位 14.94(-0.3) 決勝【中3】 2組 丸山 花音(3) 岡谷南部中 |
28位 14.99(0.2) 決勝【中1】 2組 西坂 里桜(1) 茅野長峰中 |
29位 15.00(-1.2) 決勝【中2】 2組 宮阪 みく(2) 諏訪西中 |
30位 15.05(0.4) 決勝【中1】 1組 堀 釉奈(1) 茅野長峰中 |
31位 15.09(0.4) 決勝【中1】 1組 石吾 彩花(1) 岡谷東部中 |
32位 15.19(0.2) 決勝【中1】 2組 清水 彩(1) 岡谷東部中 |
33位 15.20(-1.2) 決勝【中2】 2組 有賀 優月(2) 茅野東部中 |
34位 15.23(1.7) 決勝【小4】 1組 扇田 紗季(4) 諏訪FA |
35位 15.24(-1.2) 決勝【小6】 2組 土井 凛々花(6) 原小 |
36位 15.38(-1.2) 決勝【中2】 2組 小林 望愛(2) 諏訪南中 |
37位 15.43(0.9) 決勝【中3】 1組 林 れいな(3) 茅野北部中 |
38位 15.50(0.9) 決勝【小5】 1組 井上 玲(5) ChinoAs |
39位 15.52(0.2) 決勝【中1】 2組 矢島 陽美花(1) 諏訪南中 |
39位 15.52(0.9) 決勝【小5】 1組 横川 実愛(5) ChinoAs |
41位 15.59(0.4) 決勝【中1】 1組 松本 咲乃(1) 岡谷東部中 |
42位 15.66(0.0) 決勝【小6】 1組 小池 柚寧(6) ChinoAs |
43位 15.72(0.2) 決勝【中1】 2組 藤田 わのか(1) 原中 |
44位 15.80(-1.2) 決勝【中2】 2組 伊藤 純柊(2) 岡谷東部中 |
45位 15.84(-0.3) 決勝【中3】 2組 荒川 夏華(2) 原中 |
46位 15.85(0.0) 決勝【小6】 1組 矢島 桜(6) 城南小 |
47位 15.90(-0.7) 決勝【小4】 2組 佐藤 華香(4) 下諏訪南小 |
48位 15.97(-1.2) 決勝【中2】 2組 上条 あかり(2) 茅野東部中 |
49位 16.04(0.2) 決勝【中1】 2組 伊東 凛咲(1) 茅野長峰中 |
50位 16.05(0.0) 決勝【小6】 1組 小池 沙季(6) 原小 |
51位 16.06(0.0) 決勝【小6】 1組 青木 心愛(6) 四賀小 |
52位 16.17(0.4) 決勝【中1】 1組 渡辺 美夢(1) 岡谷東部中 |
53位 16.30(-1.2) 決勝【中2】 2組 山本 明花(2) 茅野東部中 |
54位 16.35(0.3) 決勝【小5】 2組 寺島 凛華(5) ChinoAs |
55位 16.47(-0.7) 決勝【小4】 3組 林 真央(4) 長地小 |
56位 16.48(-0.3) 決勝【中3】 2組 山本 和花(3) 茅野長峰中 |
57位 16.49(0.2) 決勝【中1】 2組 中莖 美羽(1) 富士見中 |
58位 16.55(0.3) 決勝【小5】 2組 鈴木 柚良(5) 下諏訪南小 |
59位 16.60(-0.7) 決勝【小4】 2組 野村 佳歩(4) 諏訪FA |
60位 16.75(-1.2) 決勝【小6】 2組 金子 柚羽(6) 湖南小 |
61位 16.88(1.7) 決勝【小4】 1組 矢島 綸奈(4) 四賀小 |
62位 16.95(1.7) 決勝【小4】 1組 藤原 伶光(4) 四賀小 |
63位 17.02(-1.2) 決勝【小6】 2組 河西 葵音(6) 米沢小 |
64位 17.13(-1.2) 決勝【小6】 2組 清野 結衣(6) 城南小 |
65位 17.15(0.3) 決勝【小5】 2組 三浦 愛加(5) 泉野小 |
66位 17.21(1.7) 決勝【小4】 1組 若木 風李(4) 下諏訪北小 |
67位 17.30(-0.7) 決勝【小4】 2組 金子 椿果(4) 湖南小 |
68位 17.32(-1.2) 決勝【小6】 2組 中村 香枝(6) 四賀小 |
69位 17.36(0.3) 決勝【小5】 2組 小松 千桜(5) 下諏訪南小 |
70位 17.43(0.3) 決勝【小5】 2組 有賀 瑞季(5) 下諏訪南小 |
71位 17.54(0.3) 決勝【小5】 2組 井上 安百合(5) 下諏訪南小 |
72位 17.58(-0.7) 決勝【小4】 3組 山之内 麻里子(4) 岡谷田中小 |
73位 17.62(1.7) 決勝【小4】 1組 栗山 理帆(4) 下諏訪北小 |
74位 17.64(1.7) 決勝【小4】 1組 服田 紗奈(4) 下諏訪北小 |
75位 17.65(-0.7) 決勝【小4】 2組 新村 美月(4) 玉川小 |
76位 17.72(-0.7) 決勝【小4】 2組 金子 歩音(4) 中洲小 |
77位 17.74(0.9) 決勝【小5】 1組 北沢 悠里奈(5) 四賀小 |
78位 17.79(-0.7) 決勝【小4】 3組 長谷 鈴香(4) 城南小 |
79位 17.90(1.7) 決勝【小4】 1組 服田 瑛奈(4) 下諏訪北小 |
80位 17.96(-0.7) 決勝【小4】 2組 山田 あさ美(4) 下諏訪南小 |
81位 17.99(-1.2) 決勝【小6】 2組 河西 祈莉(6) 四賀小 |
82位 18.09(-0.7) 決勝【小4】 3組 幸山 彩那(4) 金沢小 |
83位 18.39(-0.7) 決勝【小4】 2組 中村 夢愛(4) 下諏訪南小 |
84位 18.60(-0.7) 決勝【小4】 3組 宮下 心陽(4) 富士見小 |
85位 18.69(-1.2) 決勝【小6】 2組 吉田 結菜(6) 米沢小 |
86位 19.05(-0.7) 決勝【小4】 2組 宮坂 由夢(4) 玉川小 |
87位 19.19(1.7) 決勝【小4】 1組 小松 優桜乃(4) 金沢小 |
88位 19.22(-0.7) 決勝【小4】 3組 米倉 沙環(4) 四賀小 |
89位 19.42(-0.7) 決勝【小4】 3組 楢木 愛姫(4) 富士見小 |
90位 19.89(-0.7) 決勝【小4】 2組 丸山 芽希(4) 四賀小 |
91位 19.97(-0.7) 決勝【小4】 3組 大島 莉心(4) 城南小 |
92位 20.70(1.7) 決勝【小4】 1組 浜 奈央(4) 湖南小 |
ランキング |
1位 27.86(-0.1) 決勝 河野 恭子(2) 諏訪西中 |
2位 27.92(-0.1) 決勝 勝野 光咲(3) 茅野長峰中 |
3位 28.43(-0.1) 決勝 小倉 結芽(3) 茅野北部中 |
4位 28.46(-0.1) 決勝 岸本 侑良(3) 岡谷西部中 |
5位 28.63(-0.1) 決勝 鈴木 莉央(3) 諏訪南中 |
6位 29.22(-0.1) 決勝 鈴木 結衣奈(2) 上諏訪中 |
7位 29.54(-0.1) 決勝 中村 碧月(1) 原中 |
ランキング |
1位 2.34.41 決勝 2組 山田 怜来(3) 茅野永明中 |
2位 2.34.56 決勝 2組 上野 日菜乃(2) 茅野長峰中 |
3位 2.38.10 決勝 2組 三井 こころ(3) 上諏訪中 |
4位 2.50.16 決勝 1組 塩沢 夢々花(2) 茅野長峰中 |
5位 2.50.21 決勝 1組 本田 董子(2) 下諏訪中 |
6位 2.50.64 決勝 2組 小平 明莉(3) 茅野長峰中 |
7位 2.54.35 決勝 2組 平林 あずみ(3) 諏訪南中 |
8位 2.55.55 決勝 1組 青木 ののせ(3) 上諏訪中 |
9位 2.56.32 決勝 2組 大江 可琳(3) 茅野北部中 |
10位 2.58.33 決勝 1組 植松 伊織里(3) 富士見中 |
11位 2.59.64 決勝 2組 上条 あかり(2) 茅野東部中 |
12位 3.00.33 決勝 1組 荒川 夏華(2) 原中 |
13位 3.07.01 決勝 1組 塚田 澪(1) 岡谷西部中 |
14位 3.09.81 決勝 1組 杉山 沙那(1) 富士見中 |
ランキング |
1位 3.18.09 決勝 田畑 真子(6) 岡谷田中小 |
2位 3.36.69 決勝 服田 希穂(6) 下諏訪北小 |
3位 3.42.09 決勝 杉本 優月(5) 原小 |
4位 3.44.09 決勝 大石 唯心(6) ChinoAs |
5位 3.50.60 決勝 西 陽菜乃(5) 原小 |
6位 3.52.35 決勝 上野 彩乃(6) ChinoAs |
7位 4.04.55 決勝 沢口 楓(5) 上諏訪小 |
8位 4.06.88 決勝 牛山 佳音(5) 玉川小 |
9位 4.24.98 決勝 大内 美春(5) 湖東小 |
10位 4.47.53 決勝 滝沢 彩乃(5) 下諏訪南小 |
11位 4.55.54 決勝 野村 知可(5) 下諏訪南小 |
12位 5.01.31 決勝 千葉 楓香(5) 宮川小 |
ランキング |
1位 5.10.04 決勝 北原 和奏(2) 茅野長峰中 |
2位 5.27.33 決勝 山崎 那々(3) 下諏訪中 |
ランキング |
1位 15.97(0.0) 決勝 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
2位 16.28(0.0) 決勝 進藤 優花(5) 諏訪FA |
3位 17.10(0.0) 決勝 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
ランキング |
1位 15.52(1.0) 決勝 中山 桃(3) 諏訪南中 |
2位 16.13(1.0) 決勝 勝野 光咲(3) 茅野長峰中 |
3位 16.16(1.0) 決勝 山下 恋花(3) 茅野北部中 |
4位 18.39(1.0) 決勝 大久保 澪(3) 茅野長峰中 |
5位 19.37(1.0) 決勝 山本 和花(3) 茅野長峰中 |
6位 20.47(1.0) 決勝 山田 聖奈(2) 諏訪西中 |
7位 20.62(1.0) 決勝 金子 涼羽(3) 諏訪西中 |
ランキング |
1位 53.88 決勝 1組 茅野北部中 |
2位 54.13 決勝 1組 茅野長峰中 |
3位 54.74 決勝 1組 茅野永明中 |
4位 55.13 決勝 1組 諏訪南中 |
5位 58.97 決勝 2組 岡谷西部中 |
6位 59.19 決勝 2組 岡谷東部中 |
7位 60.11 決勝 2組 岡谷東部中 |
ランキング |
1位 1.30 決勝 御子柴 直美(3) 諏訪中 |
2位 1.25 決勝 岡田 ほのき(3) 岡谷西部中 |
3位 1.13 決勝【小学】 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
3位 1.13 決勝【小学】 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
5位 1.05 決勝【小学】 進藤 優花(5) 諏訪FA |
ランキング |
1位 2.50 決勝 赤羽 由乃葉(1) 茅野長峰中 |
1位 2.50 決勝 伊藤 愛莉(2) 茅野長峰中 |
1位 2.50 決勝 松崎 望乃(2) 原中 |
4位 1.60 決勝 行田 楓(3) 原中 |
ランキング |
1位 5.37(1.5) 決勝 柳平 紗希(3) 茅野北部中 |
2位 4.85(1.1) 決勝 海老原 千咲(2) 諏訪南中 |
3位 4.72(0.3) 決勝【小学】 柳平 想乃(6) ChinoAs |
4位 4.52(-0.5) 決勝 寺島 清華(2) 茅野永明中 |
5位 4.28(0.9) 決勝 市村 向日葵(1) 諏訪中 |
6位 4.27(-0.5) 決勝 赤羽 由乃葉(1) 茅野長峰中 |
7位 4.24(-0.3) 決勝 大門 知歩(1) 富士見中 |
8位 4.20(0.1) 決勝 御子柴 直美(3) 諏訪市陸協 |
9位 4.18(0.9) 決勝 前島 希光(2) 茅野永明中 |
10位 4.01(-0.3) 決勝 寺田 星恋(3) 諏訪南中 |
11位 3.97(0.9) 決勝 有賀 優月(2) 茅野東部中 |
12位 3.94(0.2) 決勝 伊東 昊咲(3) 茅野長峰中 |
12位 3.94(1.3) 決勝 松崎 望乃(2) 原中 |
14位 3.57(0.7) 決勝【小学】 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
15位 3.55(0.3) 決勝 塩沢 夢々花(2) 茅野長峰中 |
16位 3.50(0.4) 決勝 小平 真央(1) 茅野北部中 |
17位 3.48(0.6) 決勝【小学】 折山 美音(5) ChinoAs |
18位 3.42(-0.4) 決勝 藤田 わのか(1) 原中 |
19位 3.36(-0.5) 決勝【小学】 中島 湊美(6) 宮川小 |
20位 3.06(0.5) 決勝【小学】 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
ランキング |
1位 7.09 決勝 唐沢 歌音(2) 茅野長峰中 |
2位 6.86 決勝 山本 明花(2) 茅野東部中 |
3位 6.40 決勝 林 未緒(2) 茅野長峰中 |
ランキング |
1位 19.22 決勝 藤森 姫菜(3) 原中 |
ランキング |
1位 19.53 決勝 行田 楓(3) 原中 |
ランキング |
1位 39.14 決勝 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 28.63 決勝 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
3位 27.25 決勝 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
4位 23.12 決勝 折山 美音(5) ChinoAs |
5位 16.80 決勝 中島 湊美(6) 宮川小 |
ランキング |
1位 1450 決勝 梅垣 果鈴(5) ChinoAs |
2位 1305 決勝 進藤 優花(5) 諏訪FA |
3位 1257 決勝 上原 聖愛(5) 諏訪FA |
ランキング |
1位 1950 決勝 柳平 想乃(6) ChinoAs |
2位 1415 決勝 海老原 爽乃(6) ChinoAs |
3位 1278 決勝 折山 美音(5) ChinoAs |
4位 1244 決勝 会田 光咲(6) 茅野アスリート |
5位 1115 決勝 中島 湊美(6) 宮川小 |
コメント