中信アーリーサマートライアル陸上
会場:松本平広域公園補助陸上競技場
開催日:2023年5月20日
決勝 1組 (0.5) |
1位 14.07 加藤 俊多(1) 安曇野堀金中 |
2位 14.25 稲越 健太(1) 梓川中 |
3位 14.87 井沢 虹成(1) 安曇野堀金中 |
4位 15.08 本多 遼翔(1) 安曇野豊科北中 |
5位 15.32 江津 柊人(1) 安曇野豊科北中 |
6位 15.52 大山 俊治(1) 三郷中 |
7位 15.72 長崎 翔(1) 安曇野豊科北中 |
8位 16.00 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
決勝 2組 (1.3) |
1位 13.17 赤羽 希心(1) 鉢盛中 |
2位 13.23 中野 駿(1) 梓川中 |
3位 13.27 古川 大暉(1) 鉢盛中 |
4位 13.43 山東 大輝(2) 松本信明中 |
5位 13.66 板花 瑞樹(1) 安曇野堀金中 |
6位 13.74 野口 陸斗(1) 鉢盛中 |
7位 14.15 麻田 悠太(3) 白馬中 |
DNS 滝沢 一真(2) 松本信明中 |
決勝 3組 (4.3) |
1位 13.02 吉田 優斗(2) 松本開成中 |
2位 13.14 小松 煌生(2) 松本菅野中 |
3位 13.42 本木 耀祐(3) 穂高西中 |
4位 13.52 丸山 悠成(2) 安曇野堀金中 |
5位 13.59 村山 泰敬(1) 鉢盛中 |
6位 13.75 横内 勇斗(1) 安曇野豊科北中 |
7位 13.93 宮沢 蓮(1) 安曇野豊科北中 |
8位 14.80 児野 行(1) 豊科南中 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 12.98 土本 晃生(2) 北安松川中 |
2位 13.14 渡辺 創太(3) 白馬中 |
3位 13.19 新井 凪(2) 松本菅野中 |
4位 13.25 小坂 瑛純(2) 木曽町中 |
5位 13.39 栗本 栄太(2) 丘中 |
6位 13.48 藤沢 俊也(3) 穂高東中 |
7位 13.72 太田 悠斗(2) 豊科南中 |
DSQ 高樋 光(2) 豊科南中 |
決勝 5組 (2.7) |
1位 12.56 相沢 佑之介(2) 松本信明中 |
2位 12.69 丸山 晴嵩(2) 白馬中 |
3位 13.05 斎藤 武蔵:トミタ |
4位 13.17 百瀬 颯太(2) 松本開成中 |
5位 13.46 岡田 悠希(2) 三郷中 |
6位 14.57 田村 諒太(1) 松本山辺中 |
DSQ 山崎 陽斗(2) 塩尻中 |
DNS 柿崎 遼真(2) 松本丸ノ内中 |
決勝 6組 (3.0) |
1位 12.12 畑井 優治(3) 信州大附松本中 |
2位 12.66 河手 陽翔(2) 岡谷東部中 |
3位 12.76 辻 椰士浪(3) 松本信明中 |
4位 12.79 田川 遥太(2) 木曽町中 |
5位 12.89 竹内 悠真(2) 穂高東中 |
6位 12.92 前田 真孝:長野マスターズ |
7位 13.35 松谷 竣平:信州大医学部 |
8位 14.31 小林 翔輝(1) 松本山辺中 |
決勝 7組 (2.6) |
1位 12.38 井沢 真成(2) 松本国際高 |
2位 12.58 小松 真人:長野マスターズ |
3位 12.84 高山 愛雅(3) 松本松島中 |
4位 12.86 倉科 将生(2) 鉢盛中 |
5位 13.02 三村 凱晟(2) 鉢盛中 |
6位 15.05 大村 秋志(1) 塩尻中 |
DNS 山田 尚輝(2) 松本工高 |
DNS 磐下 一樹(1) 豊科南中 |
決勝 8組 (3.0) |
1位 12.23 井出 旭飛(3) 更北中 |
2位 12.26 曽根原 颯(3) 安曇野豊科北中 |
3位 12.32 西山 紘平(2) 安曇野堀金中 |
4位 12.35 古畑 祐斗(3) 松本山辺中 |
5位 12.37 深沢 悠貴(3) 松本松島中 |
6位 12.44 芝田 燦豪(3) 木曽町中 |
7位 12.60 手塚 優斗(2) 梓川中 |
DNS 鈴木 玄太郎(2) 松本工高 |
決勝 9組 (4.0) |
1位 11.76 松田 瑛翔(3) 穂高東中 |
2位 11.78 吉沢 星七(3) 松本信明中 |
3位 11.83 上垣 幸大(3) 木曽町中 |
4位 12.04 山田 晄士(2) 松本山辺中 |
5位 12.05 丸谷 琉聖(3) 松本菅野中 |
6位 13.19 清水 尚樹:上伊那郡陸協 |
7位 16.62 巣之内 雷(2) 梓川中 |
DNS 田畑 勇貴:EASTERs |
決勝 10組 (3.7) |
1位 11.49 赤穂 一晟(2) 松本鎌田中 |
2位 11.79 花村 豊(3) 安曇野堀金中 |
3位 11.84 花村 武琉(2) 安曇野豊科北中 |
4位 11.86 佐倉 晴(2) 松本蟻ケ崎高 |
5位 11.86 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
6位 12.04 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
7位 12.21 青木 廉空(3) 梓川中 |
DNS 熊谷 憲:安曇野AC |
決勝 11組 (3.7) |
1位 11.54 溝口 昊汰(2) 松本美須々高 |
2位 11.60 原 彪駕(3) 塩尻広陵中 |
3位 11.65 北原 大翔(2) 三郷中 |
4位 11.69 新垣 健琉(1) 松本大 |
5位 11.78 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
6位 11.79 土方 悠希(2) 松本蟻ケ崎高 |
7位 11.88 牛丸 健人(2) 松本美須々高 |
DNS 山口 洸斗(3) 松本工高 |
決勝 12組 (3.0) |
1位 11.48 藤井 雅空(3) 松本美須々高 |
2位 11.61 丸田 琉生(3) 長野柳町中 |
3位 11.63 藤原 朋己(3) 安曇野堀金中 |
4位 11.70 中川 智覚(3) 松本菅野中 |
5位 11.71 金児 烈恩(2) 豊科高 |
6位 11.71 竹内 孝太朗(3) 丘中 |
7位 11.86 上柳 凌平:ターミガンズ長野AC |
8位 11.86 太田 敦:ターミガンズ長野AC |
決勝 13組 (3.6) |
1位 11.23 稲田 夢生(3) 三郷中 |
2位 11.27 松本 蒼太郎:信州大医学部 |
3位 11.41 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
4位 11.43 吉田 伊吹:信州大医学部 |
5位 11.47 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
6位 11.55 保脇 隆之介:安曇野AC |
7位 11.56 深沢 尚仁(3) 松本大 |
8位 11.59 笠原 諒誓(3) 松本美須々高 |
決勝 14組 (2.9) |
1位 11.24 原 颯駕(2) 松本蟻ケ崎高 |
2位 11.30 酒井 琢磨:ターミガンズ長野AC |
3位 11.42 竹田 サムエル(2) 丘中 |
4位 11.46 花形 駿介:トミタ |
5位 11.55 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
6位 11.56 高山 拓夢(3) 松本大 |
DNS 横沢 颯太(3) 松本国際高 |
DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協 |
決勝 15組 (2.7) |
1位 10.76 宮越 雄勢(1) 松本大 |
2位 11.19 中沢 創(3) 長野柳町中 |
3位 11.27 内山 晃輔(3) 松本大 |
4位 11.27 神谷 亮良:信州大医学部 |
5位 11.29 輪湖 颯:LIFEMac |
6位 11.32 中村 伊吹(1) 松本大 |
DNS 鶴見 冬馬(3) 松本美須々高 |
決勝 16組 (1.2) |
1位 10.95 漆戸 柊哉(1) 松本大 |
2位 10.95 内山 友貴(2) 松本大 |
3位 11.23 荻原 凌我(4) 松本大 |
4位 11.27 上平 祥徳(2) 松本大 |
5位 11.27 樋口 克治:トミタ |
DNS 西沢 諒(2) 松本美須々高 |
DNS 金子 司:ターミガンズ長野AC |
決勝 1組 (0.5) |
1位 25.75 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
2位 27.55 赤羽 希心(1) 鉢盛中 |
3位 27.67 大久保 龍希(3) 松本信明中 |
4位 28.24 神出 奏和(2) 木祖中 |
5位 28.30 丸山 悠成(2) 安曇野堀金中 |
6位 29.06 横内 勇斗(1) 安曇野豊科北中 |
7位 29.08 奈良尾 悠空(2) 木曽町中 |
8位 29.84 久保田 諒一(2) 松本山辺中 |
決勝 2組 (-1.2) |
1位 25.53 古畑 祐斗(3) 松本山辺中 |
2位 26.19 野島 陸斗(2) 都市大塩尻高 |
3位 26.27 丸谷 琉聖(3) 松本菅野中 |
4位 26.36 東村 泰介(3) 安曇野豊科北中 |
5位 27.01 川口 粋孝(2) 松本信明中 |
6位 27.53 古谷 優(2) 塩尻広陵中 |
7位 27.57 丸山 晴嵩(2) 白馬中 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 25.01 上垣 幸大(3) 木曽町中 |
2位 25.75 浅賀 弘光(3) 松本波田中 |
3位 25.96 塩原 颯太(3) 松本松島中 |
4位 26.11 西山 紘平(2) 安曇野堀金中 |
5位 27.04 高野 唯斗(3) 塩尻広陵中 |
6位 27.41 早川 哲人(2) 鉢盛中 |
DNS 三村 凱晟(2) 鉢盛中 |
決勝 4組 (-0.7) |
1位 24.50 北原 大翔(2) 三郷中 |
2位 24.59 原 彪駕(3) 塩尻広陵中 |
3位 24.75 中川 智覚(3) 松本菅野中 |
4位 25.79 曽根原 颯(3) 安曇野豊科北中 |
5位 27.75 杉山 光太郎(3) 長野中 |
6位 28.11 清水 尚樹:上伊那郡陸協 |
DNS 巣之内 雷(2) 梓川中 |
決勝 5組 (0.7) |
1位 24.28 柿崎 友徳(2) 松本県ケ丘高 |
2位 24.78 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
3位 24.82 熊井 和真(3) 豊科南中 |
4位 24.98 山崎 温人(3) 塩尻広陵中 |
5位 25.53 大和田 優一(1) 松本深志高 |
6位 25.80 青木 廉空(3) 梓川中 |
DNS 土方 悠希(2) 松本蟻ケ崎高 |
決勝 6組 (1.2) |
1位 23.91 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
2位 24.46 小松 珀(3) 丘中 |
3位 24.71 高山 拓夢(3) 松本大 |
4位 24.89 笠原 諒誓(3) 松本美須々高 |
5位 24.95 望月 颯太(3) 安曇野豊科北中 |
6位 25.39 畑井 優治(3) 信州大附松本中 |
7位 26.57 奥山 翔月(1) 穂高商高 |
決勝 7組 (1.1) |
1位 23.37 小田 隼斗(2) 松本大 |
2位 23.66 中尾 グスタボ(3) 白馬中 |
3位 24.09 藤原 朋己(3) 安曇野堀金中 |
4位 24.41 深沢 尚仁(3) 松本大 |
5位 24.44 栗岩 蓮(3) 信州大附松本中 |
6位 24.50 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
DNS 大日向 孝雅(3) 松本国際高 |
決勝 8組 (1.7) |
1位 22.50 漆戸 柊哉(1) 松本大 |
2位 22.68 内山 友貴(2) 松本大 |
3位 22.90 輪湖 颯:LIFEMac |
4位 22.96 荻原 凌我(4) 松本大 |
5位 22.97 中沢 歩希(3) 松本国際高 |
6位 23.34 上平 祥徳(2) 松本大 |
DNS 鶴見 冬馬(3) 松本美須々高 |
決勝 1組 |
1位 57.31 堀内 拓真(2) 松本波田中 |
2位 59.26 高橋 陽斗(2) 丘中 |
3位 59.65 吉崎 音緒(2) 松本菅野中 |
4位 60.52 川口 粋孝(2) 松本信明中 |
5位 60.80 長崎 銀太(3) 安曇野豊科北中 |
6位 61.97 佐藤 陽理(3) 木島平中 |
7位 62.11 栗林 恒至(2) 池田高瀬中 |
8位 64.12 畠山 将(3) 松本山辺中 |
決勝 2組 |
1位 57.41 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
2位 58.11 神保 帆希(3) 豊科南中 |
3位 59.34 村山 陽(3) 梓川中 |
4位 60.31 早川 哲人(2) 鉢盛中 |
5位 61.23 倉沢 優太(1) 長野俊英高 |
6位 61.87 松谷 竣平:信州大医学部 |
7位 67.67 白沢 伸覧(2) 北安松川中 |
DNS 山田 尚輝(2) 松本工高 |
決勝 3組 |
1位 53.95 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
2位 54.77 杉田 真悟(1) 長野俊英高 |
3位 54.94 小川 陽士(3) 安曇野豊科北中 |
4位 55.20 花村 豊(3) 安曇野堀金中 |
5位 55.49 山崎 温人(3) 塩尻広陵中 |
6位 55.53 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
7位 56.24 熊井 和真(3) 豊科南中 |
決勝 4組 |
1位 51.03 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
2位 51.97 中尾 グスタボ(3) 白馬中 |
3位 52.42 栗岩 蓮(3) 信州大附松本中 |
4位 52.79 小林 悠太郎(2) 松本蟻ケ崎高 |
5位 53.58 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
6位 53.68 望月 颯太(3) 安曇野豊科北中 |
DNS 今井 夏希(3) 松本大 |
決勝 1組 |
1位 2.04.92 上条 勇貴(1) 松本大 |
2位 2.05.26 小林 悠太郎(2) 松本蟻ケ崎高 |
3位 2.06.13 小川 陽士(3) 安曇野豊科北中 |
4位 2.09.95 塙 巌士郎(3) 鉢盛中 |
5位 2.10.14 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
6位 2.10.32 桜井 翼(3) 松本松島中 |
DNS 百瀬 祐一:松本市陸協 |
決勝 2組 |
1位 2.10.70 藤岡 侑史(3) 豊科南中 |
2位 2.13.43 秋山 大晴(3) 梓川中 |
3位 2.14.98 竹内 開生(2) 安曇野堀金中 |
4位 2.15.31 三沢 岳士(1) 安曇野豊科北中 |
5位 2.16.55 前村 陽太郎(3) 塩尻広陵中 |
6位 2.18.21 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
7位 2.27.69 林 空人(2) 鉢盛中 |
決勝 3組 |
1位 2.14.28 小田 晶太(3) 松本山辺中 |
2位 2.15.84 宮野尾 蓮(3) 長野広徳中 |
3位 2.18.25 黒岩 虹太(2) 安曇野堀金中 |
4位 2.20.93 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
5位 2.31.49 茅野 壮佑(1) 安曇野AC |
6位 2.40.31 山岸 亮太朗(1) 穂高商高 |
決勝 4組 |
1位 2.21.51 上嶋 琉稀(3) 梓川中 |
2位 2.28.24 上条 瑛大(2) 梓川中 |
3位 2.33.61 小林 千隼(2) 梓川中 |
4位 2.35.50 鈴木 岳人(2) 木曽町中 |
5位 3.04.45 土屋 侑司(1) 安曇野豊科北中 |
DNS 岡部 陽樹(3) 穂高東中 |
決勝 1組 |
1位 4.05.85 小森 勇志:長野市駅伝部 |
2位 4.08.07 山川 幸祐:松本市陸協 |
3位 4.10.12 中沢 侑己(2) 安曇野堀金中 |
4位 4.10.54 野島 将夫(3) 三郷中 |
5位 4.14.82 中沢 大夢(3) 長野俊英高 |
6位 4.17.83 黒木 玲雄(2) 真田クラブ(中) |
7位 4.22.15 渡辺 優樹:癒しの森AC |
8位 4.22.95 塙 巌士郎(3) 鉢盛中 |
9位 4.24.19 瀬戸 優孝(3) 松本大 |
10位 4.24.86 上条 悠太(2) 鉢盛中 |
11位 4.28.60 大村 一:癒しの森AC |
12位 4.31.87 大村 春樹(3) 塩尻中 |
13位 4.31.95 矢花 海空(3) 安曇野堀金中 |
DNS 永田 航大(2) 松本波田中 |
DNS 栗林 拓矢:大北陸協 |
DNS 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
決勝 2組 |
1位 4.22.58 富永 陽介(3) 松本山辺中 |
2位 4.24.02 増田 大誠(2) 真田クラブ(中) |
3位 4.25.64 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
4位 4.25.97 山田 瑛己(3) 豊科南中 |
5位 4.28.08 千葉 海頼(2) 須坂墨坂中 |
6位 4.29.22 山崎 凌汰(2) 松本蟻ケ崎高 |
7位 4.30.74 佐藤 涼太郎:信州大医学部 |
8位 4.31.37 三沢 岳士(1) 安曇野豊科北中 |
9位 4.32.76 松沢 晃佑(2) 白馬中 |
10位 4.36.05 藤岡 侑史(3) 豊科南中 |
11位 4.36.75 柴垣 陽己(1) 松本深志高 |
12位 4.36.94 竹内 開生(2) 安曇野堀金中 |
13位 4.38.20 宮嶋 丈瑠(3) 小谷中 |
14位 4.38.47 藤木 悠平:須坂市陸協 |
15位 4.39.35 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
16位 4.52.53 金丸 世羅(2) 松本丸ノ内中 |
決勝 3組 |
1位 4.39.38 前村 陽太郎(3) 塩尻広陵中 |
2位 4.47.23 秋山 大晴(3) 梓川中 |
3位 4.48.84 林 衣岬(2) 丘中 |
4位 4.48.95 和田 拓大(3) 梓川中 |
5位 4.49.12 北村 楓(3) 鉢盛中 |
6位 4.52.29 黒岩 虹太(2) 安曇野堀金中 |
7位 4.53.62 長井 大輝(3) 松本旭町中 |
8位 4.54.46 上嶋 琉稀(3) 梓川中 |
9位 4.56.69 熊井 伸太朗(2) 三郷中 |
10位 5.02.08 白沢 諒惺(2) 安曇野堀金中 |
11位 5.04.20 野島 将太(1) 三郷中 |
12位 5.09.00 山嵜 太陽(3) 木島平中 |
13位 5.09.15 茅野 壮佑(1) 安曇野AC |
14位 5.14.13 宮島 暖斗(2) 梓川中 |
DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協 |
DNS 山口 隼(2) 松本菅野中 |
決勝 4組 |
1位 4.49.41 永田 惟純(2) 信州大附松本中 |
2位 4.51.72 丸山 航生(1) 鉢盛中 |
3位 4.57.49 西村 孝太郎(2) 信州大附松本中 |
4位 5.00.46 武田 哲平(1) 鉢盛中 |
5位 5.00.99 中村 大地(3) 三郷中 |
6位 5.02.28 田中 元翔(2) 丘中 |
7位 5.09.20 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
8位 5.11.25 武居 将大(3) 塩尻広陵中 |
9位 5.14.09 北村 椿(1) 鉢盛中 |
10位 5.15.99 鈴木 岳人(2) 木曽町中 |
11位 5.16.76 小林 千隼(2) 梓川中 |
12位 5.18.27 土田 樹(2) 塩尻広陵中 |
13位 5.20.61 田中 那月(1) 安曇野堀金中 |
14位 6.05.14 関森 礼恩(1) 安曇野豊科北中 |
DNS 高畑 陽奏(1) 長野中 |
DNS 桐原 浬央(2) 鉢盛中 |
決勝 5組 |
1位 4.53.08 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
2位 4.59.67 砂田 蒼志(2) 信州大附松本中 |
3位 5.00.16 上条 瑛大(2) 梓川中 |
4位 5.02.41 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
5位 5.09.66 斎藤 悠真(2) 松本松島中 |
6位 5.12.37 中沢 春斗(2) 松本信明中 |
7位 5.15.84 土屋 絢喜(1) 豊科南中 |
8位 5.18.32 山村 唯斗(2) 松本松島中 |
9位 5.27.40 武田 陽真(3) 三郷中 |
10位 5.32.59 竹折 煌生(3) 松本信明中 |
11位 5.32.87 近藤 汰一(1) 松本山辺中 |
12位 5.33.09 原田 恵汰(1) 松本山辺中 |
13位 5.46.10 東海 大雅(2) 松本鎌田中 |
14位 6.18.09 林 蒼介(1) 梓川中 |
DNS 小松 大舞(2) 松本信明中 |
DNS 森 琥太郎(2) 松本旭町中 |
決勝 1組 |
1位 8.47.82 依田 航太郎:小諸市陸協 |
2位 9.08.73 野島 将夫(3) 三郷中 |
3位 9.09.90 利根川 裕雄:アルプスツール |
4位 9.23.82 矢沢 颯介(3) 駒ケ根赤穂中 |
5位 9.25.38 清水 拓大:小諸市陸協 |
6位 9.29.63 加藤 誠隆:大北陸協 |
7位 9.30.30 矢花 海空(3) 安曇野堀金中 |
8位 9.32.46 渡辺 優樹:癒しの森AC |
9位 9.32.85 荒井 佑輔:須坂市陸協 |
10位 9.34.15 佐藤 新太(1) 長野裾花中 |
11位 9.40.31 富永 陽介(3) 松本山辺中 |
12位 9.40.98 上条 悠太(2) 鉢盛中 |
13位 9.50.04 大村 一:癒しの森AC |
14位 9.52.42 山田 瑛己(3) 豊科南中 |
15位 10.02.07 大村 春樹(3) 塩尻中 |
16位 10.26.55 曽我 琉世(3) 長野俊英高 |
17位 10.29.03 小松 晃人:癒しの森AC |
DNF 須沢 琢磨(3) 松本女鳥羽中 |
DNS 柳原 伸吾:佐久市陸協 |
DNS 中沢 侑己(2) 安曇野堀金中 |
DNS 小長谷 祥治:長野市駅伝部 |
決勝 2組 |
1位 9.54.20 松沢 晃佑(2) 白馬中 |
2位 10.09.72 田原 直貴:INAFRS |
3位 10.20.55 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
4位 10.24.53 伊藤 靖幸(3) 長野広徳中 |
5位 10.31.14 和田 陽輔(1) 松本深志高 |
6位 10.41.43 久保田 遥(2) 三郷中 |
7位 10.45.11 和田 拓大(3) 梓川中 |
8位 10.50.22 曽山 凛太郎(1) 松本県ケ丘高 |
9位 10.52.76 儘田 尚宜(3) 信州大附松本中 |
10位 10.52.93 白沢 諒惺(2) 安曇野堀金中 |
11位 10.53.60 川上 諒(2) 松本菅野中 |
12位 10.59.77 遠藤 来希(3) 松本松島中 |
13位 11.26.65 勝家 太河(2) 松本旭町中 |
14位 11.33.74 熊井 伸太朗(2) 三郷中 |
15位 12.03.72 星野 睦武(2) 梓川中 |
16位 12.08.06 遠山 珠璃(2) 松本菅野中 |
17位 12.12.24 竹内 慶志(2) 松本菅野中 |
18位 12.30.19 下田 蒼空(2) 松本菅野中 |
DNS 古川 綾斗(3) 長野俊英高 |
DNS 荒井 海音(3) 信州大附松本中 |
決勝 |
1位 16.22.47 大塚 貴之:ユーティーシー |
2位 16.53.78 加藤 誠隆:大北陸協 |
3位 17.09.45 山田 展行:長野マスターズ |
4位 18.36.74 堀内 颯人(2) 長野俊英高 |
5位 18.50.08 小林 亮太:安曇野AC |
6位 19.15.06 曽山 凛太郎(1) 松本県ケ丘高 |
7位 20.20.74 関 敬一郎:上田市陸協 |
DNS 高木 一裕:安曇野AC |
DNS 遠藤 昇平:安曇野AC |
DNF 関 崇行:須坂市陸協 |
決勝 1組 (3.3) |
1位 17.42 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
2位 17.76 佐藤 遼空(2) 丘中 |
3位 17.77 高橋 昇馬(2) 松本鎌田中 |
4位 18.89 大場 拓馬(3) 小谷中 |
5位 19.07 中野 紘人(3) 松本信明中 |
6位 20.02 寺沢 颯(2) 松本信明中 |
7位 21.15 古谷 優(2) 塩尻広陵中 |
決勝 2組 (2.2) |
1位 15.54 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
2位 16.41 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
3位 16.64 米田 太一(2) 長野裾花中 |
4位 17.90 神保 帆希(3) 豊科南中 |
5位 18.38 井幡 想太郎(3) 松本菅野中 |
6位 19.12 村山 陽(3) 梓川中 |
決勝 |
1位 64.47 熊谷 憲:安曇野AC |
決勝 1組 |
1位 45.89塩尻広陵中 |
2位 46.65三郷中 |
3位 48.32松本山辺中 |
4位 48.48松本松島中 |
5位 49.48木曽町中 |
6位 49.88鉢盛中 |
7位 55.85豊科南中 |
8位 57.67北安松川中 |
決勝 2組 |
1位 46.17安曇野堀金中 |
2位 46.49安曇野AC(A) |
3位 46.93松本菅野中 |
4位 47.37松本信明中 |
5位 47.82松本波田中 |
6位 48.75豊科南中 |
7位 58.24安曇野AC(B) |
DNF梓川中 |
決勝 3組 |
1位 42.72松本国際高 |
2位 43.08松本大 |
3位 43.93信大医陸高 |
4位 44.19長野広徳中 |
5位 45.53松本美須々高 |
6位 45.70丘中 |
DNSターミガンズ長野AC |
決勝 |
1位 1.95 片平 大地:NAGANOAPPLES |
2位 1.85 杉田 大夢(2) 山梨学大 |
3位 1.80 小柳 竣平(1) 山梨学大 |
4位 1.60 上条 龍生(3) 松本信明中 |
5位 1.60 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
5位 1.60 米田 太一(2) 長野裾花中 |
7位 1.55 鷲沢 巧大(3) 松本菅野中 |
7位 1.55 保脇 隆之介:安曇野AC |
9位 1.55 加藤 知優:松本美須々高 |
10位 1.45 山田 純汰(2) 松本菅野中 |
11位 1.45 村山 陽(3) 梓川中 |
12位 1.40 高野 啓矢(3) 松本波田中 |
12位 1.40 蒔田 岳空(2) 北安松川中 |
14位 1.40 田川 翔太(2) 木曽町中 |
15位 1.30 吉田 快晟(2) 松本鎌田中 |
16位 1.20 石田 琉翔(1) 豊科南中 |
NM 牛丸 健人(2) 松本美須々高 |
NM 神保 帆希(3) 豊科南中 |
決勝 |
1位 4.10 宮下 倖盛:カイシン工業 |
2位 2.80 嘉納 奏一朗(3) 松本山辺中 |
DNS 務台 悠真(3) 三郷中 |
NM 清水 寛斗(3) 松本深志高 |
決勝 |
1位 6.36 (2.3) 宮下 倖盛:カイシン工業 |
2位 6.34 (-1.2) 倉田 海渡(2) 穂高商高 |
3位 6.29 (3.1) 吉川 颯真(3) 松本丸ノ内中 |
4位 6.28 (-0.4) 大郷 佳己斗(4) 松本大 |
5位 5.99 (3.3) 西山 陸(1) 山梨学大 |
6位 5.76 (0.8) 花村 武琉(2) 安曇野豊科北中 |
7位 5.74 (-1.1) 溝口 昊汰(2) 松本美須々高 |
8位 5.71 (4.4) ??沢 枇吹(3) 松本菅野中 |
9位 5.68 (-0.5) 田中 舜也(1) 松本大 |
10位 5.63 (0.7) 東村 泰介(3) 安曇野豊科北中 |
11位 5.40 (2.6) 片桐 尚吾(3) 松本菅野中 |
12位 5.32 (3.9) 大久保 悠文(3) 松本山辺中 |
13位 5.29 (3.8) 田川 遥太(2) 木曽町中 |
14位 5.28 (1.1) 大野 新(3) 松本信明中 |
15位 5.25 (1.9) 西沢 将矢(3) 松本信明中 |
16位 5.17 (2.7) 原 昊椰(2) 木祖中 |
17位 5.11 (2.6) 前田 真孝:長野マスターズ |
18位 4.90 (1.5) 下里 勇葵(3) 松本信明中 |
19位 4.77 (2.4) 猿田 有輝(1) 穂高商高 |
20位 4.75 (1.4) 中野 晴士郎(3) 塩尻西部中 |
21位 4.74 (-0.7) 大場 瑛斗(1) 豊科南中 |
22位 4.69 (2.3) 林 力輝斗(3) 松本松島中 |
23位 4.65 (3.2) 平岡 天真(3) 小谷中 |
24位 4.60 (2.7) 酒井 春真(2) 塩尻広陵中 |
25位 4.59 (-1.0) 和田 拓大(3) 梓川中 |
26位 4.55 (1.2) 岡田 悠希(2) 三郷中 |
27位 4.41 (1.5) 児島 瑛冬(3) 松本山辺中 |
28位 4.26 (2.5) 中村 心栄(2) 丘中 |
29位 4.20 (3.2) 大村 秋志(1) 塩尻中 |
30位 4.13 (1.5) 服部 長流(1) 梓川中 |
31位 4.02 (2.0) 江津 柊人(1) 安曇野豊科北中 |
32位 3.72 (3.1) 大久保 康生(1) 松本山辺中 |
33位 3.59 (0.4) 宝示戸 海斗(2) 松本菅野中 |
DNS 磐下 一樹(1) 豊科南中 |
DNS 星野 睦武(2) 梓川中 |
DNS 栗本 栄太(2) 丘中 |
DNS 鈴木 玄太郎(2) 松本工高 |
決勝 |
1位 12.15 (1.4) 田中 舜也(1) 松本大 |
決勝 |
1位 15.29 米倉 朋輝:協栄電気興業 |
2位 11.12 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
3位 9.97 塩島 律哉(2) 松本大 |
4位 9.22 原田 将希(4) 山梨学大 |
DNS 小林 拓矢:お山の接骨院 |
決勝【中学】 |
1位 9.00 田中 伶弥(3) 鉢盛中 |
2位 8.71 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
3位 8.61 中川 春陽(3) 塩尻広陵中 |
4位 8.60 藤崎 陽士(3) 小谷中 |
5位 8.42 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
6位 8.14 村山 陽(3) 梓川中 |
7位 7.99 丸山 千善(3) 松本松島中 |
8位 7.41 小林 颯太(3) 穂高西中 |
9位 7.20 伊東 航太(2) 豊科南中 |
10位 7.19 湯尾 泰雅(3) 白馬中 |
11位 7.19 小沢 遼太(2) 松本丸ノ内中 |
12位 6.94 村上 遼太郎(2) 松本菅野中 |
13位 6.92 児野 行(1) 豊科南中 |
14位 6.74 近藤 優一(3) 北安松川中 |
15位 6.72 斎藤 成冴(3) 梓川中 |
16位 6.72 藤森 優成(2) 岡谷東部中 |
17位 6.67 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
18位 6.47 三村 颯(2) 丘中 |
19位 5.78 加藤 篤矢(3) 松本菅野中 |
DNS 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
決勝【高校】 |
1位 10.57 折井 亜星(1) エクセラン高 |
2位 5.94 橋詰 匠一(1) 長野俊英高 |
DNS 清水 蒼太(3) 松本美須々高 |
決勝 |
1位 39.44 岡村 樹優:安曇野AC |
2位 38.79 迎 幸之輔(3) 山梨学大 |
3位 35.19 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
DNS 小林 拓矢:お山の接骨院 |
決勝【高校】 |
1位 41.10 井沢 真成(2) 松本国際高 |
2位 28.55 鶴見 冬馬(3) 松本美須々高 |
3位 28.25 小栗 聡真(3) 松本美須々高 |
4位 23.68 黒岩 遥馬(2) 穂高商高 |
5位 20.11 倉田 海渡(2) 穂高商高 |
6位 19.34 猿田 有輝(1) 穂高商高 |
決勝 |
1位 49.36 神田 雅翔(3) 松本大 |
2位 42.86 青柳 修斗(1) 松本大 |
3位 40.38 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
4位 33.12 原田 将希(4) 山梨学大 |
5位 23.32 上条 健:LIFEMac |
DNS 東条 晃太:お山の接骨院 |
DNS 丸山 直人(3) 松本大 |
決勝【高校】 |
1位 51.40 渡辺 玄埜(3) 穂高商高 |
2位 50.42 岡村 聡真(2) 穂高商高 |
3位 42.32 黒田 悠生(3) 梓川高 |
4位 26.00 古谷 陽琉(2) 松本県ケ丘高 |
5位 19.87 青柳 倖也(1) 穂高商高 |
6位 18.87 伊藤 琉空(1) 穂高商高 |
7位 16.02 芦野 仁紀(1) 梓川高 |
決勝 |
1位 67.60 成田 将吾(3) 駒ケ根東中 |
2位 48.28 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
3位 35.68 倉沢 慶太(3) 東北中 |
4位 31.55 高樋 光(2) 豊科南中 |
5位 28.90 古畑 杏太郎(3) 松本波田中 |
6位 28.43 長崎 銀太(3) 安曇野豊科北中 |
7位 25.09 太田 悠斗(2) 豊科南中 |
8位 22.79 松井 舜(3) 松本波田中 |
9位 22.14 清沢 駿斗(2) 松本松島中 |
DNS 伊藤 漣(2) 長野裾花中 |
決勝 |
1位 53.85 渡辺 航太(1) 山梨学大 |
2位 42.00 黒岩 遥馬(2) 穂高商高 |
3位 38.47 田畑 勇貴:EASTERs |
4位 36.72 清水 蒼太(3) 松本美須々高 |
5位 30.49 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
6位 23.77 山岸 亮太朗(1) 穂高商高 |
7位 18.89 奥山 翔月(1) 穂高商高 |
NM 金子 司:ターミガンズ長野AC |
DNS 伊藤 文:長野市陸協 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.7) |
1位 14.89 小林 穂乃花(2) 穂高東中 |
2位 15.05 小口 そら(2) 松本開成中 |
3位 15.61 赤羽 愛那(1) 安曇野豊科北中 |
4位 15.63 木村 美翔(1) 安曇野豊科北中 |
5位 16.26 松田 芽依奈(1) 梓川中 |
6位 16.26 横内 希(1) 三郷中 |
7位 16.36 中村 文香(1) 三郷中 |
8位 17.99 中嶋 彩音(1) 三郷中 |
決勝 2組 (2.5) |
1位 14.61 筒木 音葉(1) 梓川中 |
2位 14.98 植原 結月(2) 筑摩野中 |
3位 15.07 角入 美羽(2) 筑摩野中 |
4位 15.11 長崎 柚香(1) 安曇野豊科北中 |
5位 15.21 佐々木 かんな(1) 安曇野豊科北中 |
6位 15.24 金子 愛和(2) 筑摩野中 |
7位 15.95 上条 姫叶(1) 安曇野豊科北中 |
DNS 山崎 美緒(2) 梓川中 |
決勝 3組 (1.5) |
1位 14.56 宮入 ひなた(2) 松本信明中 |
2位 14.73 稲葉 羚愛(1) 鉢盛中 |
3位 14.84 川上 愛依(2) 筑摩野中 |
4位 15.07 高橋 彩夏(1) 梓川中 |
5位 15.37 塙 千珠(1) 鉢盛中 |
6位 15.46 高木 陽愛(2) 岡谷東部中 |
7位 15.56 金井 千紗(3) 松本山辺中 |
8位 15.89 深沢 愛華(3) 松本信明中 |
決勝 4組 (1.9) |
1位 14.36 住吉 結衣(2) 穂高東中 |
2位 14.58 湯浅 真綺(1) 鉢盛中 |
3位 14.69 三原 百萌(2) 安曇野豊科北中 |
4位 15.00 上条 凛希華(2) 松本旭町中 |
5位 15.03 市川 姫璃(2) 松本信明中 |
6位 15.17 太田 梓乃(1) 梓川中 |
7位 15.28 小林 奈乎(2) 松本鎌田中 |
DNS 赤塚 菜々子(3) 松本信明中 |
決勝 5組 (-0.7) |
1位 14.39 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
2位 14.55 黒田 さつき(2) 筑摩野中 |
3位 14.96 大久保 美妃(2) 松本松島中 |
4位 14.98 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
5位 15.26 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
6位 15.43 笠井 凛音(3) 松本旭町中 |
DNS 小坂 康子(2) 池田高瀬中 |
DNS 吉池 葵音(2) 安曇野豊科北中 |
決勝 6組 (0.8) |
1位 14.16 小柳 珠々(2) 池田高瀬中 |
2位 14.41 木村 玲(2) 信州大附松本中 |
3位 14.54 守屋 蒼衣(1) 安曇野AC |
4位 14.70 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
5位 14.73 丸山 千佳(3) 松本旭町中 |
6位 14.84 鳥羽 菜々子(3) 豊科南中 |
DNS 松本 愛美(2) 松本信明中 |
決勝 7組 (1.4) |
1位 14.15 村上 陽世莉(2) 安曇野堀金中 |
2位 14.34 貫井 みりあ(2) 穂高西中 |
3位 14.51 川口 小優(3) 北安松川中 |
4位 14.67 多山 宇芽(2) 松本開成中 |
5位 14.78 高橋 柚那(3) 塩尻中 |
6位 15.07 倉沢 亜椰(2) 鉢盛中 |
DNS 梨子田 歩未(1) 北安松川中 |
決勝 8組 (1.2) |
1位 13.81 広瀬 唯菜(2) 穂高商高 |
2位 13.89 出羽 彩遥(2) 丘中 |
3位 14.02 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
4位 14.36 細田 麻佑(2) 梓川中 |
5位 14.39 清水 輝(2) 松本美須々高 |
6位 14.40 吉江 向日葵(3) 松本菅野中 |
7位 14.67 後藤 優(3) 木曽町中 |
決勝 9組 (-1.0) |
1位 13.77 内田 凛音(2) 安曇野堀金中 |
2位 13.97 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
3位 13.98 奥原 由結(2) 塩尻広陵中 |
4位 14.29 岩間 優里(2) 松本松島中 |
5位 14.62 堀金 里菜(3) 安曇野豊科北中 |
6位 14.64 山下 夏乃(2) 梓川中 |
7位 15.81 小口 夢乃(2) 塩尻広陵中 |
決勝 10組 (3.0) |
1位 13.39 一本木 菜奈子(2) 丘中 |
2位 13.51 田畑 胡桃(2) 三郷中 |
3位 13.99 大吉原 萌花(2) 松本旭町中 |
4位 13.99 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
DSQ 宮沢 瞳(3) 豊科南中 |
DNS 曽根原 花(2) 北安松川中 |
DNS 百瀬 心音(2) 塩尻広陵中 |
決勝 11組 (1.5) |
1位 13.04 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
2位 13.29 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
3位 13.29 宮沢 咲歩(3) 安曇野堀金中 |
4位 13.42 市原 凛織(3) 松本旭町中 |
5位 13.56 住 百合恵(3) 鉢盛中 |
6位 13.81 横内 美結(3) 安曇野豊科北中 |
7位 13.88 黒田 稀和美(3) 松本波田中 |
決勝 12組 (-1.8) |
1位 12.98 阪 真琴(3) 塩尻広陵中 |
2位 13.28 熊谷 香織:安曇野AC |
3位 13.40 川船 菜々椛(3) 松本松島中 |
4位 13.56 多田 優梛(3) 松本鎌田中 |
5位 13.76 丸山 結海(2) 松本丸ノ内中 |
6位 13.84 中村 実穏(3) 松本蟻ケ崎高 |
DNS 宍戸 美希(3) 松本深志高 |
決勝 1組 (2.3) |
1位 29.78 宮下 月音(2) 丘中 |
2位 30.23 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
3位 30.37 上平 七夕姫(3) 木曽町中 |
4位 33.71 坂岩 深央(2) 木祖中 |
5位 34.26 奥谷 柚香(2) 木祖中 |
6位 38.47 島崎 愛絢紗(1) 三郷中 |
DNS 山崎 美緒(2) 梓川中 |
DNS 福士 璃乃(1) 三郷中 |
決勝 2組 (1.4) |
1位 28.80 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
2位 29.61 村上 陽世莉(2) 安曇野堀金中 |
3位 30.03 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
4位 30.09 清水 輝(2) 松本美須々高 |
5位 30.28 細田 麻佑(2) 梓川中 |
6位 30.29 山下 夏乃(2) 梓川中 |
7位 31.03 沢田 ひより(2) 松本旭町中 |
DNS 吉池 葵音(2) 安曇野豊科北中 |
決勝 3組 (1.2) |
1位 28.43 田畑 胡桃(2) 三郷中 |
2位 28.52 内田 凛音(2) 安曇野堀金中 |
3位 29.04 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
4位 29.73 酒井 結菜(3) 松本波田中 |
5位 30.01 長田 彩七(3) 長野三陽中 |
6位 30.37 阿部 結奈(3) 木島平中 |
DSQ 竹内 美里(3) 木島平中 |
決勝 4組 (0.6) |
1位 27.08 川船 菜々椛(3) 松本松島中 |
2位 27.19 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
2位 27.19 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
4位 28.04 宮沢 咲歩(3) 安曇野堀金中 |
5位 28.08 横内 美結(3) 安曇野豊科北中 |
6位 28.13 中村 実穏(3) 松本蟻ケ崎高 |
7位 28.87 井上 莉乃(3) 鉢盛中 |
決勝 |
1位 62.01 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
2位 72.19 山西 佑和(2) 穂高東中 |
3位 73.10 花野 綾乃(3) 塩尻広陵中 |
決勝 1組 |
1位 2.26.67 森田 華音(3) 松本波田中 |
2位 2.30.08 阪 楓子(1) 塩尻広陵中 |
3位 2.31.42 杉本 由乃香(3) 松本女鳥羽中 |
4位 2.34.28 日下部 小春(2) 安曇野堀金中 |
5位 2.35.13 麻原 柚藍(3) 鉢盛中 |
6位 2.35.38 中村 愛里(3) 松本菅野中 |
7位 2.42.00 上条 有明里(2) 松本深志高 |
8位 2.45.88 小平 奏重:EASTERs |
決勝 2組 |
1位 2.35.87 東海林 結葵(3) 更北中 |
2位 2.35.89 熊谷 心陽(1) 豊科南中 |
3位 2.44.25 小松 千桜(3) 梓川中 |
4位 2.44.72 小林 美悠(3) 安曇野豊科北中 |
5位 2.45.09 佐藤 瑠花(3) 長野広徳中 |
6位 2.47.35 杉本 結理(2) 安曇野堀金中 |
7位 2.51.00 内山 芽依(3) 梓川中 |
8位 2.59.21 徳武 歩(2) 木曽町中 |
決勝 3組 |
1位 2.41.98 桃井 瑠璃音(1) 鉢盛中 |
2位 2.43.64 安坂 成瑠美(3) 松本開成中 |
3位 2.47.09 中村 みゆ(3) 松本開成中 |
4位 2.47.38 百瀬 瑞羽(1) 安曇野堀金中 |
5位 2.47.40 小出沢 恋実(1) 安曇野豊科北中 |
6位 2.51.01 花野 綾乃(3) 塩尻広陵中 |
7位 2.55.23 伊藤 未侑(3) 松本山辺中 |
8位 2.55.57 有馬 奈千花(2) 松本菅野中 |
決勝 4組 |
1位 2.37.00 高橋 莉子(2) 松本菅野中 |
2位 2.49.85 三石 陽夏梨(2) 松本菅野中 |
3位 2.51.94 早出 紗希(3) 三郷中 |
4位 3.01.03 御子柴 くらら(2) 岡谷東部中 |
5位 3.02.93 吉川 和花(2) 白馬中 |
6位 3.06.82 奥原 優奈(2) 木曽町中 |
7位 3.07.63 高石 悠花(1) 安曇野堀金中 |
決勝 5組 |
1位 2.55.06 北島 昊奈(3) 松本山辺中 |
2位 2.57.12 斎藤 来莉(1) 梓川中 |
3位 3.04.25 小松 杏詩(1) 梓川中 |
4位 3.04.65 伊藤 さや乃(3) 筑摩野中 |
5位 3.06.19 柴 茉里絵(2) 岡谷東部中 |
6位 3.11.72 原田 凛香(1) 塩尻広陵中 |
7位 3.28.62 酒井 真優(1) 松本波田中 |
決勝 1組 |
1位 5.02.79 日下部 小春(2) 安曇野堀金中 |
2位 5.09.52 高橋 莉子(2) 松本菅野中 |
3位 5.10.14 熊谷 心陽(1) 豊科南中 |
4位 5.10.48 宮本 栞梛(2) 三郷中 |
5位 5.17.84 和田 亜依(3) 木島平中 |
6位 5.19.88 田村 凛(2) 諏訪二葉高 |
7位 5.22.05 杉本 由乃香(3) 松本女鳥羽中 |
8位 5.25.28 東海林 結葵(3) 更北中 |
9位 5.39.49 宮坂 明香里(3) 岡谷東部中 |
10位 5.40.48 小林 美悠(3) 安曇野豊科北中 |
11位 5.43.69 花岡 優芽(2) 穂高東中 |
DNS 橋本 美優(2) 塩尻広陵中 |
DNF 酒井 恵那(1) 松本美須々高 |
DNS 山口 七海(2) 松本深志高 |
決勝 2組 |
1位 5.37.14 辺見 帆乃花(2) 穂高西中 |
2位 5.39.78 赤羽 花菜(1) 松本女鳥羽中 |
3位 5.51.10 二山 瑠愛(1) 鉢盛中 |
4位 5.51.34 稲葉 羚愛(1) 鉢盛中 |
5位 5.57.64 上野 友衣奈(2) 筑摩野中 |
6位 6.00.47 杉本 結理(2) 安曇野堀金中 |
7位 6.04.02 宮沢 柚羽(3) 筑摩野中 |
8位 6.08.09 赤羽 七緒(3) 筑摩野中 |
9位 6.09.10 渡辺 未来(3) 松本旭町中 |
10位 6.10.08 鈴木 更沙(3) 鉢盛中 |
11位 6.12.69 坂本 絢香(2) 信州大附松本中 |
12位 6.23.83 丸山 紗愛(3) 松本女鳥羽中 |
DNS 南山 心晴(1) 松本女鳥羽中 |
DNS 日下田 瑠璃(2) 松本旭町中 |
決勝 |
1位 12.31.23 小幡 歩季(2) 松本山辺中 |
DNS 近藤 美波(3) 松本深志高 |
決勝 1組 (1.0) |
1位 19.71 中田 りこ(2) 松本松島中 |
2位 20.22 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
3位 20.67 藤田 歩華(2) 松本波田中 |
4位 20.94 横尾 菜月(2) 松本信明中 |
DNS 石川 流菜(2) 山ノ内中 |
DNS 小野田 結衣(2) 松本信明中 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 17.93 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
2位 18.03 降籏 瑞菜(3) 松本松島中 |
3位 18.98 石木田 藍(3) 小谷中 |
4位 19.76 春日 咲華(2) 松本菅野中 |
5位 19.86 畑中 南智(2) 丘中 |
6位 20.92 篠原 千絃(1) 塩尻広陵中 |
決勝 3組 (2.1) |
1位 14.60 阪 真琴(3) 塩尻広陵中 |
2位 15.26 中山 桃(3) 諏訪南中 |
3位 16.73 小平 百葉(2) 安曇野堀金中 |
4位 17.17 小林 和子(2) 長野広徳中 |
5位 17.26 板花 菜生(3) 池田高瀬中 |
6位 17.40 萩原 優美(2) 小谷中 |
決勝 |
1位 66.82 春日 そら(3) 長野俊英高 |
2位 69.10 高畑 志野:松本市陸協 |
決勝 1組 |
1位 51.68塩尻広陵中 |
2位 55.37松本鎌田中 |
3位 58.29松本開成中 |
4位 58.29穂高東中 |
5位 58.53筑摩野中 |
6位 58.55筑摩野中 |
DNS安曇野豊科北中 |
決勝 2組 |
1位 55.15松本旭町中 |
2位 55.84小谷中 |
3位 56.35松本菅野中 |
4位 57.20梓川中 |
5位 57.36松本信明中 |
6位 58.11松本高綱中 |
決勝 3組 |
1位 53.83丘中 |
2位 54.43長野広徳中 |
3位 54.93安曇野豊科北中 |
4位 55.43鉢盛中 |
5位 56.43岡谷東部中 |
DNS池田高瀬中 |
決勝 4組 |
1位 52.37安曇野堀金中 |
2位 53.92松本美須々高 |
3位 54.77松本波田中 |
4位 56.19松本松島中 |
DNS北安松川中 |
DNS松本国際高 |
決勝 |
1位 1.50 市川 凛子(3) 松本開成中 |
2位 1.50 岩下 季実佳(2) 松本深志高 |
3位 1.50 柿沢 由那(3) 松本丸ノ内中 |
4位 1.45 吉水 麻紀(2) 岡谷東部中 |
5位 1.45 国本 凛(3) 松本美須々高 |
6位 1.40 宮入 心奈(1) 屋代高 |
7位 1.40 島田 さつき(3) 塩尻広陵中 |
8位 1.35 鈴木 文乃(3) 松本鎌田中 |
9位 1.35 鳥羽 菜々子(3) 豊科南中 |
10位 1.30 篠原 史夏(3) 塩尻広陵中 |
11位 1.30 大沢 日向(1) 松本県ケ丘高 |
12位 1.30 久保田 陽菜(3) 松本信明中 |
13位 1.25 木之下 来望(2) 松本鎌田中 |
14位 1.20 臼井 璃奈(2) 塩尻広陵中 |
15位 1.15 小口 夢乃(2) 塩尻広陵中 |
16位 1.10 小林 和子(2) 長野広徳中 |
17位 1.10 篠原 千絃(1) 塩尻広陵中 |
18位 1.10 篠原 優愛(3) 岡谷東部中 |
DNS 塩川 翔子(2) 松本深志高 |
決勝 |
1位 2.90 田中 愛(4) 松本大 |
2位 2.90 谷川 慶奈(1) 松本深志高 |
3位 2.70 小林 莉緒(1) 松本県ケ丘高 |
4位 2.60 岩下 季実佳(2) 松本深志高 |
5位 2.50 三溝 真依(2) 松本深志高 |
6位 2.40 飯ケ浜 史乃(3) 松本山辺中 |
7位 2.40 塩川 翔子(2) 松本深志高 |
決勝 |
1位 4.86 (2.2) 堀金 里菜(3) 安曇野豊科北中 |
2位 4.83 (2.3) 小松 優月(3) 岡谷東部中 |
3位 4.80 (2.3) 宮沢 瞳(3) 豊科南中 |
4位 4.69 (2.2) 重田 真優(3) 松本山辺中 |
5位 4.57 (2.1) 加島 さわ(2) 松本女鳥羽中 |
6位 4.57 (2.2) 岡田 陽菜(2) 岡谷東部中 |
7位 4.56 (0.4) 住 百合恵(3) 鉢盛中 |
8位 4.47 (3.3) 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
9位 4.46 (3.4) 有賀 舞香(3) 塩尻広陵中 |
10位 4.41 (1.5) 村越 千早(3) 小谷中 |
11位 4.41 (1.9) 山田 琥珀(3) 岡谷東部中 |
12位 4.31 (2.7) 青木 紅心(2) 木祖中 |
13位 4.26 (2.4) 飯沼 日和(3) 松本信明中 |
14位 4.20 (1.5) 末長 璃子(3) 松本信明中 |
15位 4.20 (2.9) 村松 陽佳(2) 松本丸ノ内中 |
16位 4.13 (2.9) 浅原 あん奈(3) 池田高瀬中 |
17位 4.11 (2.1) 中島 優希菜(2) 穂高商高 |
18位 4.10 (-0.2) 渡辺 采香(2) 松本旭町中 |
19位 4.09 (1.2) 百瀬 美桜(3) 塩尻中 |
20位 4.09 (0.5) 清水 希愛(2) 丘中 |
21位 3.95 (1.6) 田中 優希羽(2) 木曽町中 |
22位 3.92 (1.7) 中村 有里(3) 鉢盛中 |
23位 3.85 (1.0) 斎藤 愛結(3) 松本鎌田中 |
24位 3.84 (1.7) 小松 悠莉(2) 松本鎌田中 |
25位 3.76 (-0.3) 駒井 柚希(2) 松本開成中 |
26位 3.56 (2.1) 峰広 あおい(1) 松本女鳥羽中 |
27位 3.53 (1.6) 小林 ちひろ(2) 塩尻中 |
28位 3.50 (1.2) 中野 蕾(3) 松本鎌田中 |
29位 3.48 (1.5) 宮本 栞奈(2) 松本鎌田中 |
30位 3.31 (1.8) 山崎 美優(3) 穂高西中 |
31位 3.23 (1.2) 赤羽 愛那(1) 安曇野豊科北中 |
32位 3.21 (3.0) 佐々木 かんな(1) 安曇野豊科北中 |
33位 3.10 (2.8) 百瀬 樹理(2) 松本開成中 |
34位 2.89 (1.1) 粟津原 泉吹(1) 鉢盛中 |
35位 2.64 (1.7) 上条 姫叶(1) 安曇野豊科北中 |
36位 2.37 (3.4) 原田 凛香(1) 塩尻広陵中 |
DNS 曽根原 花(2) 北安松川中 |
DNS 宍戸 美希(3) 松本深志高 |
決勝 |
1位 10.34 (0.9) 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
決勝 |
1位 11.70 小林 弥希(4) 松本大 |
2位 9.47 北沢 真輝(1) 松本国際高 |
3位 6.76 高橋 琉姫(1) 松本国際高 |
4位 5.92 中島 杏采(1) 松本美須々高 |
決勝【中学】 |
1位 9.46 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
2位 8.91 後藤 優(3) 木曽町中 |
3位 8.32 小平 百葉(2) 安曇野堀金中 |
4位 8.05 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
5位 7.68 村上 璃羽(2) 鉢盛中 |
6位 7.64 丸山 結衣花(3) 北安松川中 |
7位 7.52 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
8位 7.34 伊藤 里桜(3) 塩尻広陵中 |
9位 7.14 斎藤 樹里(3) 小谷中 |
10位 6.81 三枝 悠歌(3) 松本女鳥羽中 |
11位 6.58 北原 璃杏(2) 塩尻広陵中 |
12位 6.28 古井 こなん(2) 木祖中 |
決勝 |
1位 33.09 名執 真生(1) 山梨学大 |
2位 30.40 岩下 早紀:ターミガンズ長野AC |
3位 29.96 北沢 真輝(1) 松本国際高 |
4位 28.74 阿部 月姫(4) 山梨学大 |
5位 23.75 百瀬 春菜(2) 穂高商高 |
6位 21.96 藤原 琴乃(3) 穂高商高 |
7位 20.41 五十嵐 千陽(3) 松本美須々高 |
8位 19.56 中島 杏采(1) 松本美須々高 |
9位 17.19 浜 萌羽(2) 鉢盛中 |
10位 15.79 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
11位 14.17 丸山 真愛(1) 穂高商高 |
12位 13.27 石井 玲夢(3) 穂高商高 |
DNS 角崎 美沙都(3) 松本深志高 |
決勝 |
1位 36.66 一志 琉月(3) 松本国際高 |
2位 36.46 藤原 琴乃(3) 穂高商高 |
3位 30.21 木村 実夢:安曇野AC |
4位 25.42 中島 優希菜(2) 穂高商高 |
5位 11.84 高橋 琉姫(1) 松本国際高 |
DNS 荒木 ななせ(3) 梓川高 |
決勝 |
1位 25.49 浜 萌羽(2) 鉢盛中 |
2位 23.64 三原 百萌(2) 安曇野豊科北中 |
3位 22.88 青木 紅心(2) 木祖中 |
4位 15.30 黒岩 美月(1) 松本波田中 |
決勝 |
1位 24.68 望月 こはる(2) 松本美須々高 |
2位 22.01 広瀬 唯菜(2) 穂高商高 |
3位 21.92 百瀬 春菜(2) 穂高商高 |
4位 19.62 望月 愛楓(2) 松本美須々高 |
5位 16.26 高畑 志野:松本市陸協 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.76(2.7) 決勝 15組 宮越 雄勢(1) 松本大 |
2位 10.95(1.2) 決勝 16組 内山 友貴(2) 松本大 |
2位 10.95(1.2) 決勝 16組 漆戸 柊哉(1) 松本大 |
4位 11.19(2.7) 決勝 15組 中沢 創(3) 長野柳町中 |
5位 11.23(1.2) 決勝 16組 荻原 凌我(4) 松本大 |
5位 11.23(3.6) 決勝 13組 稲田 夢生(3) 三郷中 |
7位 11.24(2.9) 決勝 14組 原 颯駕(2) 松本蟻ケ崎高 |
8位 11.27(2.7) 決勝 15組 内山 晃輔(3) 松本大 |
8位 11.27(1.2) 決勝 16組 上平 祥徳(2) 松本大 |
8位 11.27(2.7) 決勝 15組 神谷 亮良:信州大医学部 |
8位 11.27(3.6) 決勝 13組 松本 蒼太郎:信州大医学部 |
8位 11.27(1.2) 決勝 16組 樋口 克治:トミタ |
13位 11.29(2.7) 決勝 15組 輪湖 颯:LIFEMac |
14位 11.30(2.9) 決勝 14組 酒井 琢磨:ターミガンズ長野AC |
15位 11.32(2.7) 決勝 15組 中村 伊吹(1) 松本大 |
16位 11.41(3.6) 決勝 13組 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
17位 11.42(2.9) 決勝 14組 竹田 サムエル(2) 丘中 |
18位 11.43(3.6) 決勝 13組 吉田 伊吹:信州大医学部 |
19位 11.46(2.9) 決勝 14組 花形 駿介:トミタ |
20位 11.47(3.6) 決勝 13組 久保 奏都(3) 長野広徳中 |
21位 11.48(3.0) 決勝 12組 藤井 雅空(3) 松本美須々高 |
22位 11.49(3.7) 決勝 10組 赤穂 一晟(2) 松本鎌田中 |
23位 11.54(3.7) 決勝 11組 溝口 昊汰(2) 松本美須々高 |
24位 11.55(3.6) 決勝 13組 保脇 隆之介:安曇野AC |
24位 11.55(2.9) 決勝 14組 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
26位 11.56(2.9) 決勝 14組 高山 拓夢(3) 松本大 |
26位 11.56(3.6) 決勝 13組 深沢 尚仁(3) 松本大 |
28位 11.59(3.6) 決勝 13組 笠原 諒誓(3) 松本美須々高 |
29位 11.60(3.7) 決勝 11組 原 彪駕(3) 塩尻広陵中 |
30位 11.61(3.0) 決勝 12組 丸田 琉生(3) 長野柳町中 |
31位 11.63(3.0) 決勝 12組 藤原 朋己(3) 安曇野堀金中 |
32位 11.65(3.7) 決勝 11組 北原 大翔(2) 三郷中 |
33位 11.69(3.7) 決勝 11組 新垣 健琉(1) 松本大 |
34位 11.70(3.0) 決勝 12組 中川 智覚(3) 松本菅野中 |
35位 11.71(3.0) 決勝 12組 竹内 孝太朗(3) 丘中 |
35位 11.71(3.0) 決勝 12組 金児 烈恩(2) 豊科高 |
37位 11.76(4.0) 決勝 9組 松田 瑛翔(3) 穂高東中 |
38位 11.78(3.7) 決勝 11組 村上 茉央(2) 長野広徳中 |
38位 11.78(4.0) 決勝 9組 吉沢 星七(3) 松本信明中 |
40位 11.79(3.7) 決勝 10組 花村 豊(3) 安曇野堀金中 |
40位 11.79(3.7) 決勝 11組 土方 悠希(2) 松本蟻ケ崎高 |
42位 11.83(4.0) 決勝 9組 上垣 幸大(3) 木曽町中 |
43位 11.84(3.7) 決勝 10組 花村 武琉(2) 安曇野豊科北中 |
44位 11.86(3.7) 決勝 10組 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
44位 11.86(3.7) 決勝 10組 佐倉 晴(2) 松本蟻ケ崎高 |
44位 11.86(3.0) 決勝 12組 太田 敦:ターミガンズ長野AC |
44位 11.86(3.0) 決勝 12組 上柳 凌平:ターミガンズ長野AC |
48位 11.88(3.7) 決勝 11組 牛丸 健人(2) 松本美須々高 |
49位 12.04(3.7) 決勝 10組 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
49位 12.04(4.0) 決勝 9組 山田 晄士(2) 松本山辺中 |
51位 12.05(4.0) 決勝 9組 丸谷 琉聖(3) 松本菅野中 |
52位 12.12(3.0) 決勝 6組 畑井 優治(3) 信州大附松本中 |
53位 12.21(3.7) 決勝 10組 青木 廉空(3) 梓川中 |
54位 12.23(3.0) 決勝 8組 井出 旭飛(3) 更北中 |
55位 12.26(3.0) 決勝 8組 曽根原 颯(3) 安曇野豊科北中 |
56位 12.32(3.0) 決勝 8組 西山 紘平(2) 安曇野堀金中 |
57位 12.35(3.0) 決勝 8組 古畑 祐斗(3) 松本山辺中 |
58位 12.37(3.0) 決勝 8組 深沢 悠貴(3) 松本松島中 |
59位 12.38(2.6) 決勝 7組 井沢 真成(2) 松本国際高 |
60位 12.44(3.0) 決勝 8組 芝田 燦豪(3) 木曽町中 |
61位 12.56(2.7) 決勝 5組 相沢 佑之介(2) 松本信明中 |
62位 12.58(2.6) 決勝 7組 小松 真人:長野マスターズ |
63位 12.60(3.0) 決勝 8組 手塚 優斗(2) 梓川中 |
64位 12.66(3.0) 決勝 6組 河手 陽翔(2) 岡谷東部中 |
65位 12.69(2.7) 決勝 5組 丸山 晴嵩(2) 白馬中 |
66位 12.76(3.0) 決勝 6組 辻 椰士浪(3) 松本信明中 |
67位 12.79(3.0) 決勝 6組 田川 遥太(2) 木曽町中 |
68位 12.84(2.6) 決勝 7組 高山 愛雅(3) 松本松島中 |
69位 12.86(2.6) 決勝 7組 倉科 将生(2) 鉢盛中 |
70位 12.89(3.0) 決勝 6組 竹内 悠真(2) 穂高東中 |
71位 12.92(3.0) 決勝 6組 前田 真孝:長野マスターズ |
72位 12.98(1.3) 決勝 4組 土本 晃生(2) 北安松川中 |
73位 13.02(4.3) 決勝 3組 吉田 優斗(2) 松本開成中 |
73位 13.02(2.6) 決勝 7組 三村 凱晟(2) 鉢盛中 |
75位 13.05(2.7) 決勝 5組 斎藤 武蔵:トミタ |
76位 13.14(1.3) 決勝 4組 渡辺 創太(3) 白馬中 |
76位 13.14(4.3) 決勝 3組 小松 煌生(2) 松本菅野中 |
78位 13.17(2.7) 決勝 5組 百瀬 颯太(2) 松本開成中 |
78位 13.17(1.3) 決勝 2組 赤羽 希心(1) 鉢盛中 |
80位 13.19(1.3) 決勝 4組 新井 凪(2) 松本菅野中 |
80位 13.19(4.0) 決勝 9組 清水 尚樹:上伊那郡陸協 |
82位 13.23(1.3) 決勝 2組 中野 駿(1) 梓川中 |
83位 13.25(1.3) 決勝 4組 小坂 瑛純(2) 木曽町中 |
84位 13.27(1.3) 決勝 2組 古川 大暉(1) 鉢盛中 |
85位 13.35(3.0) 決勝 6組 松谷 竣平:信州大医学部 |
86位 13.39(1.3) 決勝 4組 栗本 栄太(2) 丘中 |
87位 13.42(4.3) 決勝 3組 本木 耀祐(3) 穂高西中 |
88位 13.43(1.3) 決勝 2組 山東 大輝(2) 松本信明中 |
89位 13.46(2.7) 決勝 5組 岡田 悠希(2) 三郷中 |
90位 13.48(1.3) 決勝 4組 藤沢 俊也(3) 穂高東中 |
91位 13.52(4.3) 決勝 3組 丸山 悠成(2) 安曇野堀金中 |
92位 13.59(4.3) 決勝 3組 村山 泰敬(1) 鉢盛中 |
93位 13.66(1.3) 決勝 2組 板花 瑞樹(1) 安曇野堀金中 |
94位 13.72(1.3) 決勝 4組 太田 悠斗(2) 豊科南中 |
95位 13.74(1.3) 決勝 2組 野口 陸斗(1) 鉢盛中 |
96位 13.75(4.3) 決勝 3組 横内 勇斗(1) 安曇野豊科北中 |
97位 13.93(4.3) 決勝 3組 宮沢 蓮(1) 安曇野豊科北中 |
98位 14.07(0.5) 決勝 1組 加藤 俊多(1) 安曇野堀金中 |
99位 14.15(1.3) 決勝 2組 麻田 悠太(3) 白馬中 |
100位 14.25(0.5) 決勝 1組 稲越 健太(1) 梓川中 |
101位 14.31(3.0) 決勝 6組 小林 翔輝(1) 松本山辺中 |
102位 14.57(2.7) 決勝 5組 田村 諒太(1) 松本山辺中 |
103位 14.80(4.3) 決勝 3組 児野 行(1) 豊科南中 |
104位 14.87(0.5) 決勝 1組 井沢 虹成(1) 安曇野堀金中 |
105位 15.05(2.6) 決勝 7組 大村 秋志(1) 塩尻中 |
106位 15.08(0.5) 決勝 1組 本多 遼翔(1) 安曇野豊科北中 |
107位 15.32(0.5) 決勝 1組 江津 柊人(1) 安曇野豊科北中 |
108位 15.52(0.5) 決勝 1組 大山 俊治(1) 三郷中 |
109位 15.72(0.5) 決勝 1組 長崎 翔(1) 安曇野豊科北中 |
110位 16.00(0.5) 決勝 1組 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
111位 16.62(4.0) 決勝 9組 巣之内 雷(2) 梓川中 |
ランキング |
1位 22.50(1.7) 決勝 8組 漆戸 柊哉(1) 松本大 |
2位 22.68(1.7) 決勝 8組 内山 友貴(2) 松本大 |
3位 22.90(1.7) 決勝 8組 輪湖 颯:LIFEMac |
4位 22.96(1.7) 決勝 8組 荻原 凌我(4) 松本大 |
5位 22.97(1.7) 決勝 8組 中沢 歩希(3) 松本国際高 |
6位 23.34(1.7) 決勝 8組 上平 祥徳(2) 松本大 |
7位 23.37(1.1) 決勝 7組 小田 隼斗(2) 松本大 |
8位 23.66(1.1) 決勝 7組 中尾 グスタボ(3) 白馬中 |
9位 23.91(1.2) 決勝 6組 東山 快斗(3) 長野広徳中 |
10位 24.09(1.1) 決勝 7組 藤原 朋己(3) 安曇野堀金中 |
11位 24.28(0.7) 決勝 5組 柿崎 友徳(2) 松本県ケ丘高 |
12位 24.41(1.1) 決勝 7組 深沢 尚仁(3) 松本大 |
13位 24.44(1.1) 決勝 7組 栗岩 蓮(3) 信州大附松本中 |
14位 24.46(1.2) 決勝 6組 小松 珀(3) 丘中 |
15位 24.50(1.1) 決勝 7組 宮崎 泰一(3) 山ノ内中 |
15位 24.50(-0.7) 決勝 4組 北原 大翔(2) 三郷中 |
17位 24.59(-0.7) 決勝 4組 原 彪駕(3) 塩尻広陵中 |
18位 24.71(1.2) 決勝 6組 高山 拓夢(3) 松本大 |
19位 24.75(-0.7) 決勝 4組 中川 智覚(3) 松本菅野中 |
20位 24.78(0.7) 決勝 5組 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
21位 24.82(0.7) 決勝 5組 熊井 和真(3) 豊科南中 |
22位 24.89(1.2) 決勝 6組 笠原 諒誓(3) 松本美須々高 |
23位 24.95(1.2) 決勝 6組 望月 颯太(3) 安曇野豊科北中 |
24位 24.98(0.7) 決勝 5組 山崎 温人(3) 塩尻広陵中 |
25位 25.01(0.2) 決勝 3組 上垣 幸大(3) 木曽町中 |
26位 25.39(1.2) 決勝 6組 畑井 優治(3) 信州大附松本中 |
27位 25.53(-1.2) 決勝 2組 古畑 祐斗(3) 松本山辺中 |
27位 25.53(0.7) 決勝 5組 大和田 優一(1) 松本深志高 |
29位 25.75(0.5) 決勝 1組 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
29位 25.75(0.2) 決勝 3組 浅賀 弘光(3) 松本波田中 |
31位 25.79(-0.7) 決勝 4組 曽根原 颯(3) 安曇野豊科北中 |
32位 25.80(0.7) 決勝 5組 青木 廉空(3) 梓川中 |
33位 25.96(0.2) 決勝 3組 塩原 颯太(3) 松本松島中 |
34位 26.11(0.2) 決勝 3組 西山 紘平(2) 安曇野堀金中 |
35位 26.19(-1.2) 決勝 2組 野島 陸斗(2) 都市大塩尻高 |
36位 26.27(-1.2) 決勝 2組 丸谷 琉聖(3) 松本菅野中 |
37位 26.36(-1.2) 決勝 2組 東村 泰介(3) 安曇野豊科北中 |
38位 26.57(1.2) 決勝 6組 奥山 翔月(1) 穂高商高 |
39位 27.01(-1.2) 決勝 2組 川口 粋孝(2) 松本信明中 |
40位 27.04(0.2) 決勝 3組 高野 唯斗(3) 塩尻広陵中 |
41位 27.41(0.2) 決勝 3組 早川 哲人(2) 鉢盛中 |
42位 27.53(-1.2) 決勝 2組 古谷 優(2) 塩尻広陵中 |
43位 27.55(0.5) 決勝 1組 赤羽 希心(1) 鉢盛中 |
44位 27.57(-1.2) 決勝 2組 丸山 晴嵩(2) 白馬中 |
45位 27.67(0.5) 決勝 1組 大久保 龍希(3) 松本信明中 |
46位 27.75(-0.7) 決勝 4組 杉山 光太郎(3) 長野中 |
47位 28.11(-0.7) 決勝 4組 清水 尚樹:上伊那郡陸協 |
48位 28.24(0.5) 決勝 1組 神出 奏和(2) 木祖中 |
49位 28.30(0.5) 決勝 1組 丸山 悠成(2) 安曇野堀金中 |
50位 29.06(0.5) 決勝 1組 横内 勇斗(1) 安曇野豊科北中 |
51位 29.08(0.5) 決勝 1組 奈良尾 悠空(2) 木曽町中 |
52位 29.84(0.5) 決勝 1組 久保田 諒一(2) 松本山辺中 |
ランキング |
1位 51.03 決勝 4組 鈴木 啓真(4) 長野高専 |
2位 51.97 決勝 4組 中尾 グスタボ(3) 白馬中 |
3位 52.42 決勝 4組 栗岩 蓮(3) 信州大附松本中 |
4位 52.79 決勝 4組 小林 悠太郎(2) 松本蟻ケ崎高 |
5位 53.58 決勝 4組 宮沢 洸佑(3) 長野広徳中 |
6位 53.68 決勝 4組 望月 颯太(3) 安曇野豊科北中 |
7位 53.95 決勝 3組 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
8位 54.77 決勝 3組 杉田 真悟(1) 長野俊英高 |
9位 54.94 決勝 3組 小川 陽士(3) 安曇野豊科北中 |
10位 55.20 決勝 3組 花村 豊(3) 安曇野堀金中 |
11位 55.49 決勝 3組 山崎 温人(3) 塩尻広陵中 |
12位 55.53 決勝 3組 樋口 亜夢(1) 長野俊英高 |
13位 56.24 決勝 3組 熊井 和真(3) 豊科南中 |
14位 57.31 決勝 1組 堀内 拓真(2) 松本波田中 |
15位 57.41 決勝 2組 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
16位 58.11 決勝 2組 神保 帆希(3) 豊科南中 |
17位 59.26 決勝 1組 高橋 陽斗(2) 丘中 |
18位 59.34 決勝 2組 村山 陽(3) 梓川中 |
19位 59.65 決勝 1組 吉崎 音緒(2) 松本菅野中 |
20位 60.31 決勝 2組 早川 哲人(2) 鉢盛中 |
21位 60.52 決勝 1組 川口 粋孝(2) 松本信明中 |
22位 60.80 決勝 1組 長崎 銀太(3) 安曇野豊科北中 |
23位 61.23 決勝 2組 倉沢 優太(1) 長野俊英高 |
24位 61.87 決勝 2組 松谷 竣平:信州大医学部 |
25位 61.97 決勝 1組 佐藤 陽理(3) 木島平中 |
26位 62.11 決勝 1組 栗林 恒至(2) 池田高瀬中 |
27位 64.12 決勝 1組 畠山 将(3) 松本山辺中 |
28位 67.67 決勝 2組 白沢 伸覧(2) 北安松川中 |
ランキング |
1位 2.04.92 決勝 1組 上条 勇貴(1) 松本大 |
2位 2.05.26 決勝 1組 小林 悠太郎(2) 松本蟻ケ崎高 |
3位 2.06.13 決勝 1組 小川 陽士(3) 安曇野豊科北中 |
4位 2.09.95 決勝 1組 塙 巌士郎(3) 鉢盛中 |
5位 2.10.14 決勝 1組 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
6位 2.10.32 決勝 1組 桜井 翼(3) 松本松島中 |
7位 2.10.70 決勝 2組 藤岡 侑史(3) 豊科南中 |
8位 2.13.43 決勝 2組 秋山 大晴(3) 梓川中 |
9位 2.14.28 決勝 3組 小田 晶太(3) 松本山辺中 |
10位 2.14.98 決勝 2組 竹内 開生(2) 安曇野堀金中 |
11位 2.15.31 決勝 2組 三沢 岳士(1) 安曇野豊科北中 |
12位 2.15.84 決勝 3組 宮野尾 蓮(3) 長野広徳中 |
13位 2.16.55 決勝 2組 前村 陽太郎(3) 塩尻広陵中 |
14位 2.18.21 決勝 2組 宮尾 栄多(3) 長野篠ノ井東中 |
15位 2.18.25 決勝 3組 黒岩 虹太(2) 安曇野堀金中 |
16位 2.20.93 決勝 3組 橋本 涼太(3) 長野広徳中 |
17位 2.21.51 決勝 4組 上嶋 琉稀(3) 梓川中 |
18位 2.27.69 決勝 2組 林 空人(2) 鉢盛中 |
19位 2.28.24 決勝 4組 上条 瑛大(2) 梓川中 |
20位 2.31.49 決勝 3組 茅野 壮佑(1) 安曇野AC |
21位 2.33.61 決勝 4組 小林 千隼(2) 梓川中 |
22位 2.35.50 決勝 4組 鈴木 岳人(2) 木曽町中 |
23位 2.40.31 決勝 3組 山岸 亮太朗(1) 穂高商高 |
24位 3.04.45 決勝 4組 土屋 侑司(1) 安曇野豊科北中 |
ランキング |
1位 4.05.85 決勝 1組 小森 勇志:長野市駅伝部 |
2位 4.08.07 決勝 1組 山川 幸祐:松本市陸協 |
3位 4.10.12 決勝 1組 中沢 侑己(2) 安曇野堀金中 |
4位 4.10.54 決勝 1組 野島 将夫(3) 三郷中 |
5位 4.14.82 決勝 1組 中沢 大夢(3) 長野俊英高 |
6位 4.17.83 決勝 1組 黒木 玲雄(2) 真田クラブ(中) |
7位 4.22.15 決勝 1組 渡辺 優樹:癒しの森AC |
8位 4.22.58 決勝 2組 富永 陽介(3) 松本山辺中 |
9位 4.22.95 決勝 1組 塙 巌士郎(3) 鉢盛中 |
10位 4.24.02 決勝 2組 増田 大誠(2) 真田クラブ(中) |
11位 4.24.19 決勝 1組 瀬戸 優孝(3) 松本大 |
12位 4.24.86 決勝 1組 上条 悠太(2) 鉢盛中 |
13位 4.25.64 決勝 2組 山岸 大智(2) 須坂墨坂中 |
14位 4.25.97 決勝 2組 山田 瑛己(3) 豊科南中 |
15位 4.28.08 決勝 2組 千葉 海頼(2) 須坂墨坂中 |
16位 4.28.60 決勝 1組 大村 一:癒しの森AC |
17位 4.29.22 決勝 2組 山崎 凌汰(2) 松本蟻ケ崎高 |
18位 4.30.74 決勝 2組 佐藤 涼太郎:信州大医学部 |
19位 4.31.37 決勝 2組 三沢 岳士(1) 安曇野豊科北中 |
20位 4.31.87 決勝 1組 大村 春樹(3) 塩尻中 |
21位 4.31.95 決勝 1組 矢花 海空(3) 安曇野堀金中 |
22位 4.32.76 決勝 2組 松沢 晃佑(2) 白馬中 |
23位 4.36.05 決勝 2組 藤岡 侑史(3) 豊科南中 |
24位 4.36.75 決勝 2組 柴垣 陽己(1) 松本深志高 |
25位 4.36.94 決勝 2組 竹内 開生(2) 安曇野堀金中 |
26位 4.38.20 決勝 2組 宮嶋 丈瑠(3) 小谷中 |
27位 4.38.47 決勝 2組 藤木 悠平:須坂市陸協 |
28位 4.39.35 決勝 2組 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
29位 4.39.38 決勝 3組 前村 陽太郎(3) 塩尻広陵中 |
30位 4.47.23 決勝 3組 秋山 大晴(3) 梓川中 |
31位 4.48.84 決勝 3組 林 衣岬(2) 丘中 |
32位 4.48.95 決勝 3組 和田 拓大(3) 梓川中 |
33位 4.49.12 決勝 3組 北村 楓(3) 鉢盛中 |
34位 4.49.41 決勝 4組 永田 惟純(2) 信州大附松本中 |
35位 4.51.72 決勝 4組 丸山 航生(1) 鉢盛中 |
36位 4.52.29 決勝 3組 黒岩 虹太(2) 安曇野堀金中 |
37位 4.52.53 決勝 2組 金丸 世羅(2) 松本丸ノ内中 |
38位 4.53.08 決勝 5組 高柳 譲次郎(2) 長野西部中 |
39位 4.53.62 決勝 3組 長井 大輝(3) 松本旭町中 |
40位 4.54.46 決勝 3組 上嶋 琉稀(3) 梓川中 |
41位 4.56.69 決勝 3組 熊井 伸太朗(2) 三郷中 |
42位 4.57.49 決勝 4組 西村 孝太郎(2) 信州大附松本中 |
43位 4.59.67 決勝 5組 砂田 蒼志(2) 信州大附松本中 |
44位 5.00.16 決勝 5組 上条 瑛大(2) 梓川中 |
45位 5.00.46 決勝 4組 武田 哲平(1) 鉢盛中 |
46位 5.00.99 決勝 4組 中村 大地(3) 三郷中 |
47位 5.02.08 決勝 3組 白沢 諒惺(2) 安曇野堀金中 |
48位 5.02.28 決勝 4組 田中 元翔(2) 丘中 |
49位 5.02.41 決勝 5組 山口 祐嗣(2) 長野西部中 |
50位 5.04.20 決勝 3組 野島 将太(1) 三郷中 |
51位 5.09.00 決勝 3組 山嵜 太陽(3) 木島平中 |
52位 5.09.15 決勝 3組 茅野 壮佑(1) 安曇野AC |
53位 5.09.20 決勝 4組 小根沢 琥珀(2) 山ノ内中 |
54位 5.09.66 決勝 5組 斎藤 悠真(2) 松本松島中 |
55位 5.11.25 決勝 4組 武居 将大(3) 塩尻広陵中 |
56位 5.12.37 決勝 5組 中沢 春斗(2) 松本信明中 |
57位 5.14.09 決勝 4組 北村 椿(1) 鉢盛中 |
58位 5.14.13 決勝 3組 宮島 暖斗(2) 梓川中 |
59位 5.15.84 決勝 5組 土屋 絢喜(1) 豊科南中 |
60位 5.15.99 決勝 4組 鈴木 岳人(2) 木曽町中 |
61位 5.16.76 決勝 4組 小林 千隼(2) 梓川中 |
62位 5.18.27 決勝 4組 土田 樹(2) 塩尻広陵中 |
63位 5.18.32 決勝 5組 山村 唯斗(2) 松本松島中 |
64位 5.20.61 決勝 4組 田中 那月(1) 安曇野堀金中 |
65位 5.27.40 決勝 5組 武田 陽真(3) 三郷中 |
66位 5.32.59 決勝 5組 竹折 煌生(3) 松本信明中 |
67位 5.32.87 決勝 5組 近藤 汰一(1) 松本山辺中 |
68位 5.33.09 決勝 5組 原田 恵汰(1) 松本山辺中 |
69位 5.46.10 決勝 5組 東海 大雅(2) 松本鎌田中 |
70位 6.05.14 決勝 4組 関森 礼恩(1) 安曇野豊科北中 |
71位 6.18.09 決勝 5組 林 蒼介(1) 梓川中 |
ランキング |
1位 8.47.82 決勝 1組 依田 航太郎:小諸市陸協 |
2位 9.08.73 決勝 1組 野島 将夫(3) 三郷中 |
3位 9.09.90 決勝 1組 利根川 裕雄:アルプスツール |
4位 9.23.82 決勝 1組 矢沢 颯介(3) 駒ケ根赤穂中 |
5位 9.25.38 決勝 1組 清水 拓大:小諸市陸協 |
6位 9.29.63 決勝 1組 加藤 誠隆:大北陸協 |
7位 9.30.30 決勝 1組 矢花 海空(3) 安曇野堀金中 |
8位 9.32.46 決勝 1組 渡辺 優樹:癒しの森AC |
9位 9.32.85 決勝 1組 荒井 佑輔:須坂市陸協 |
10位 9.34.15 決勝 1組 佐藤 新太(1) 長野裾花中 |
11位 9.40.31 決勝 1組 富永 陽介(3) 松本山辺中 |
12位 9.40.98 決勝 1組 上条 悠太(2) 鉢盛中 |
13位 9.50.04 決勝 1組 大村 一:癒しの森AC |
14位 9.52.42 決勝 1組 山田 瑛己(3) 豊科南中 |
15位 9.54.20 決勝 2組 松沢 晃佑(2) 白馬中 |
16位 10.02.07 決勝 1組 大村 春樹(3) 塩尻中 |
17位 10.09.72 決勝 2組 田原 直貴:INAFRS |
18位 10.20.55 決勝 2組 鈴木 士愛(3) 木島平中 |
19位 10.24.53 決勝 2組 伊藤 靖幸(3) 長野広徳中 |
20位 10.26.55 決勝 1組 曽我 琉世(3) 長野俊英高 |
21位 10.29.03 決勝 1組 小松 晃人:癒しの森AC |
22位 10.31.14 決勝 2組 和田 陽輔(1) 松本深志高 |
23位 10.41.43 決勝 2組 久保田 遥(2) 三郷中 |
24位 10.45.11 決勝 2組 和田 拓大(3) 梓川中 |
25位 10.50.22 決勝 2組 曽山 凛太郎(1) 松本県ケ丘高 |
26位 10.52.76 決勝 2組 儘田 尚宜(3) 信州大附松本中 |
27位 10.52.93 決勝 2組 白沢 諒惺(2) 安曇野堀金中 |
28位 10.53.60 決勝 2組 川上 諒(2) 松本菅野中 |
29位 10.59.77 決勝 2組 遠藤 来希(3) 松本松島中 |
30位 11.26.65 決勝 2組 勝家 太河(2) 松本旭町中 |
31位 11.33.74 決勝 2組 熊井 伸太朗(2) 三郷中 |
32位 12.03.72 決勝 2組 星野 睦武(2) 梓川中 |
33位 12.08.06 決勝 2組 遠山 珠璃(2) 松本菅野中 |
34位 12.12.24 決勝 2組 竹内 慶志(2) 松本菅野中 |
35位 12.30.19 決勝 2組 下田 蒼空(2) 松本菅野中 |
ランキング |
1位 16.22.47 決勝 大塚 貴之:ユーティーシー |
2位 16.53.78 決勝 加藤 誠隆:大北陸協 |
3位 17.09.45 決勝 山田 展行:長野マスターズ |
4位 18.36.74 決勝 堀内 颯人(2) 長野俊英高 |
5位 18.50.08 決勝 小林 亮太:安曇野AC |
6位 19.15.06 決勝 曽山 凛太郎(1) 松本県ケ丘高 |
7位 20.20.74 決勝 関 敬一郎:上田市陸協 |
ランキング |
1位 15.54(2.2) 決勝 2組 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
2位 16.41(2.2) 決勝 2組 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
3位 16.64(2.2) 決勝 2組 米田 太一(2) 長野裾花中 |
4位 17.42(3.3) 決勝 1組 若林 天翔(2) 長野広徳中 |
5位 17.76(3.3) 決勝 1組 佐藤 遼空(2) 丘中 |
6位 17.77(3.3) 決勝 1組 高橋 昇馬(2) 松本鎌田中 |
7位 17.90(2.2) 決勝 2組 神保 帆希(3) 豊科南中 |
8位 18.38(2.2) 決勝 2組 井幡 想太郎(3) 松本菅野中 |
9位 18.89(3.3) 決勝 1組 大場 拓馬(3) 小谷中 |
10位 19.07(3.3) 決勝 1組 中野 紘人(3) 松本信明中 |
11位 19.12(2.2) 決勝 2組 村山 陽(3) 梓川中 |
12位 20.02(3.3) 決勝 1組 寺沢 颯(2) 松本信明中 |
13位 21.15(3.3) 決勝 1組 古谷 優(2) 塩尻広陵中 |
ランキング |
1位 64.47 決勝 熊谷 憲:安曇野AC |
ランキング |
1位 42.72 決勝 3組 松本国際高 |
2位 43.08 決勝 3組 松本大 |
3位 43.93 決勝 3組 信大医陸高 |
4位 44.19 決勝 3組 長野広徳中 |
5位 45.53 決勝 3組 松本美須々高 |
6位 45.70 決勝 3組 丘中 |
7位 45.89 決勝 1組 塩尻広陵中 |
8位 46.17 決勝 2組 安曇野堀金中 |
9位 46.49 決勝 2組 安曇野AC(A) |
10位 46.65 決勝 1組 三郷中 |
11位 46.93 決勝 2組 松本菅野中 |
12位 47.37 決勝 2組 松本信明中 |
13位 47.82 決勝 2組 松本波田中 |
14位 48.32 決勝 1組 松本山辺中 |
15位 48.48 決勝 1組 松本松島中 |
16位 48.75 決勝 2組 豊科南中 |
17位 49.48 決勝 1組 木曽町中 |
18位 49.88 決勝 1組 鉢盛中 |
19位 55.85 決勝 1組 豊科南中 |
20位 57.67 決勝 1組 北安松川中 |
21位 58.24 決勝 2組 安曇野AC(B) |
ランキング |
1位 1.95 決勝 片平 大地:NAGANOAPPLES |
2位 1.85 決勝 杉田 大夢(2) 山梨学大 |
3位 1.80 決勝 小柳 竣平(1) 山梨学大 |
4位 1.60 決勝 米田 太一(2) 長野裾花中 |
4位 1.60 決勝 上条 龍生(3) 松本信明中 |
4位 1.60 決勝 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
7位 1.55 決勝 鷲沢 巧大(3) 松本菅野中 |
7位 1.55 決勝 加藤 知優:松本美須々高 |
7位 1.55 決勝 保脇 隆之介:安曇野AC |
10位 1.45 決勝 村山 陽(3) 梓川中 |
10位 1.45 決勝 山田 純汰(2) 松本菅野中 |
12位 1.40 決勝 蒔田 岳空(2) 北安松川中 |
12位 1.40 決勝 高野 啓矢(3) 松本波田中 |
12位 1.40 決勝 田川 翔太(2) 木曽町中 |
15位 1.30 決勝 吉田 快晟(2) 松本鎌田中 |
16位 1.20 決勝 石田 琉翔(1) 豊科南中 |
ランキング |
1位 4.10 決勝 宮下 倖盛:カイシン工業 |
2位 2.80 決勝 嘉納 奏一朗(3) 松本山辺中 |
ランキング |
1位 6.36(2.3) 決勝 宮下 倖盛:カイシン工業 |
2位 6.34(-1.2) 決勝 倉田 海渡(2) 穂高商高 |
3位 6.29(3.1) 決勝 吉川 颯真(3) 松本丸ノ内中 |
4位 6.28(-0.4) 決勝 大郷 佳己斗(4) 松本大 |
5位 5.99(3.3) 決勝 西山 陸(1) 山梨学大 |
6位 5.76(0.8) 決勝 花村 武琉(2) 安曇野豊科北中 |
7位 5.74(-1.1) 決勝 溝口 昊汰(2) 松本美須々高 |
8位 5.71(4.4) 決勝 ??沢 枇吹(3) 松本菅野中 |
9位 5.68(-0.5) 決勝 田中 舜也(1) 松本大 |
10位 5.63(0.7) 決勝 東村 泰介(3) 安曇野豊科北中 |
11位 5.40(2.6) 決勝 片桐 尚吾(3) 松本菅野中 |
12位 5.32(3.9) 決勝 大久保 悠文(3) 松本山辺中 |
13位 5.29(3.8) 決勝 田川 遥太(2) 木曽町中 |
14位 5.28(1.1) 決勝 大野 新(3) 松本信明中 |
15位 5.25(1.9) 決勝 西沢 将矢(3) 松本信明中 |
16位 5.17(2.7) 決勝 原 昊椰(2) 木祖中 |
17位 5.11(2.6) 決勝 前田 真孝:長野マスターズ |
18位 4.90(1.5) 決勝 下里 勇葵(3) 松本信明中 |
19位 4.77(2.4) 決勝 猿田 有輝(1) 穂高商高 |
20位 4.75(1.4) 決勝 中野 晴士郎(3) 塩尻西部中 |
21位 4.74(-0.7) 決勝 大場 瑛斗(1) 豊科南中 |
22位 4.69(2.3) 決勝 林 力輝斗(3) 松本松島中 |
23位 4.65(3.2) 決勝 平岡 天真(3) 小谷中 |
24位 4.60(2.7) 決勝 酒井 春真(2) 塩尻広陵中 |
25位 4.59(-1.0) 決勝 和田 拓大(3) 梓川中 |
26位 4.55(1.2) 決勝 岡田 悠希(2) 三郷中 |
27位 4.41(1.5) 決勝 児島 瑛冬(3) 松本山辺中 |
28位 4.26(2.5) 決勝 中村 心栄(2) 丘中 |
29位 4.20(3.2) 決勝 大村 秋志(1) 塩尻中 |
30位 4.13(1.5) 決勝 服部 長流(1) 梓川中 |
31位 4.02(2.0) 決勝 江津 柊人(1) 安曇野豊科北中 |
32位 3.72(3.1) 決勝 大久保 康生(1) 松本山辺中 |
33位 3.59(0.4) 決勝 宝示戸 海斗(2) 松本菅野中 |
ランキング |
1位 12.15(1.4) 決勝 田中 舜也(1) 松本大 |
ランキング |
1位 15.29 決勝 米倉 朋輝:協栄電気興業 |
2位 11.12 決勝 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
3位 10.57 決勝【高校】 折井 亜星(1) エクセラン高 |
4位 9.97 決勝 塩島 律哉(2) 松本大 |
5位 9.22 決勝 原田 将希(4) 山梨学大 |
6位 9.00 決勝【中学】 田中 伶弥(3) 鉢盛中 |
7位 8.71 決勝【中学】 片瀬 聖(3) 長野広徳中 |
8位 8.61 決勝【中学】 中川 春陽(3) 塩尻広陵中 |
9位 8.60 決勝【中学】 藤崎 陽士(3) 小谷中 |
10位 8.42 決勝【中学】 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
11位 8.14 決勝【中学】 村山 陽(3) 梓川中 |
12位 7.99 決勝【中学】 丸山 千善(3) 松本松島中 |
13位 7.41 決勝【中学】 小林 颯太(3) 穂高西中 |
14位 7.20 決勝【中学】 伊東 航太(2) 豊科南中 |
15位 7.19 決勝【中学】 湯尾 泰雅(3) 白馬中 |
15位 7.19 決勝【中学】 小沢 遼太(2) 松本丸ノ内中 |
17位 6.94 決勝【中学】 村上 遼太郎(2) 松本菅野中 |
18位 6.92 決勝【中学】 児野 行(1) 豊科南中 |
19位 6.74 決勝【中学】 近藤 優一(3) 北安松川中 |
20位 6.72 決勝【中学】 藤森 優成(2) 岡谷東部中 |
20位 6.72 決勝【中学】 斎藤 成冴(3) 梓川中 |
22位 6.67 決勝【中学】 神谷 颯哉(2) 安曇野堀金中 |
23位 6.47 決勝【中学】 三村 颯(2) 丘中 |
24位 5.94 決勝【高校】 橋詰 匠一(1) 長野俊英高 |
25位 5.78 決勝【中学】 加藤 篤矢(3) 松本菅野中 |
ランキング |
1位 41.10 決勝【高校】 井沢 真成(2) 松本国際高 |
2位 39.44 決勝 岡村 樹優:安曇野AC |
3位 38.79 決勝 迎 幸之輔(3) 山梨学大 |
4位 35.19 決勝 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
5位 28.55 決勝【高校】 鶴見 冬馬(3) 松本美須々高 |
6位 28.25 決勝【高校】 小栗 聡真(3) 松本美須々高 |
7位 23.68 決勝【高校】 黒岩 遥馬(2) 穂高商高 |
8位 20.11 決勝【高校】 倉田 海渡(2) 穂高商高 |
9位 19.34 決勝【高校】 猿田 有輝(1) 穂高商高 |
ランキング |
1位 51.40 決勝【高校】 渡辺 玄埜(3) 穂高商高 |
2位 50.42 決勝【高校】 岡村 聡真(2) 穂高商高 |
3位 49.36 決勝 神田 雅翔(3) 松本大 |
4位 42.86 決勝 青柳 修斗(1) 松本大 |
5位 42.32 決勝【高校】 黒田 悠生(3) 梓川高 |
6位 40.38 決勝 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
7位 33.12 決勝 原田 将希(4) 山梨学大 |
8位 26.00 決勝【高校】 古谷 陽琉(2) 松本県ケ丘高 |
9位 23.32 決勝 上条 健:LIFEMac |
10位 19.87 決勝【高校】 青柳 倖也(1) 穂高商高 |
11位 18.87 決勝【高校】 伊藤 琉空(1) 穂高商高 |
12位 16.02 決勝【高校】 芦野 仁紀(1) 梓川高 |
ランキング |
1位 67.60 決勝 成田 将吾(3) 駒ケ根東中 |
2位 48.28 決勝 小口 寛人(3) 塩尻広陵中 |
3位 35.68 決勝 倉沢 慶太(3) 東北中 |
4位 31.55 決勝 高樋 光(2) 豊科南中 |
5位 28.90 決勝 古畑 杏太郎(3) 松本波田中 |
6位 28.43 決勝 長崎 銀太(3) 安曇野豊科北中 |
7位 25.09 決勝 太田 悠斗(2) 豊科南中 |
8位 22.79 決勝 松井 舜(3) 松本波田中 |
9位 22.14 決勝 清沢 駿斗(2) 松本松島中 |
ランキング |
1位 53.85 決勝 渡辺 航太(1) 山梨学大 |
2位 42.00 決勝 黒岩 遥馬(2) 穂高商高 |
3位 38.47 決勝 田畑 勇貴:EASTERs |
4位 36.72 決勝 清水 蒼太(3) 松本美須々高 |
5位 30.49 決勝 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC |
6位 23.77 決勝 山岸 亮太朗(1) 穂高商高 |
7位 18.89 決勝 奥山 翔月(1) 穂高商高 |
ランキング |
1位 12.98(-1.8) 決勝 12組 阪 真琴(3) 塩尻広陵中 |
2位 13.04(1.5) 決勝 11組 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
3位 13.28(-1.8) 決勝 12組 熊谷 香織:安曇野AC |
4位 13.29(1.5) 決勝 11組 岩嶋 亜依(1) 長野日大中 |
4位 13.29(1.5) 決勝 11組 宮沢 咲歩(3) 安曇野堀金中 |
6位 13.39(3.0) 決勝 10組 一本木 菜奈子(2) 丘中 |
7位 13.40(-1.8) 決勝 12組 川船 菜々椛(3) 松本松島中 |
8位 13.42(1.5) 決勝 11組 市原 凛織(3) 松本旭町中 |
9位 13.51(3.0) 決勝 10組 田畑 胡桃(2) 三郷中 |
10位 13.56(1.5) 決勝 11組 住 百合恵(3) 鉢盛中 |
10位 13.56(-1.8) 決勝 12組 多田 優梛(3) 松本鎌田中 |
12位 13.76(-1.8) 決勝 12組 丸山 結海(2) 松本丸ノ内中 |
13位 13.77(-1.0) 決勝 9組 内田 凛音(2) 安曇野堀金中 |
14位 13.81(1.2) 決勝 8組 広瀬 唯菜(2) 穂高商高 |
14位 13.81(1.5) 決勝 11組 横内 美結(3) 安曇野豊科北中 |
16位 13.84(-1.8) 決勝 12組 中村 実穏(3) 松本蟻ケ崎高 |
17位 13.88(1.5) 決勝 11組 黒田 稀和美(3) 松本波田中 |
18位 13.89(1.2) 決勝 8組 出羽 彩遥(2) 丘中 |
19位 13.97(-1.0) 決勝 9組 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
20位 13.98(-1.0) 決勝 9組 奥原 由結(2) 塩尻広陵中 |
21位 13.99(3.0) 決勝 10組 大吉原 萌花(2) 松本旭町中 |
21位 13.99(3.0) 決勝 10組 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
23位 14.02(1.2) 決勝 8組 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
24位 14.15(1.4) 決勝 7組 村上 陽世莉(2) 安曇野堀金中 |
25位 14.16(0.8) 決勝 6組 小柳 珠々(2) 池田高瀬中 |
26位 14.29(-1.0) 決勝 9組 岩間 優里(2) 松本松島中 |
27位 14.34(1.4) 決勝 7組 貫井 みりあ(2) 穂高西中 |
28位 14.36(1.2) 決勝 8組 細田 麻佑(2) 梓川中 |
28位 14.36(1.9) 決勝 4組 住吉 結衣(2) 穂高東中 |
30位 14.39(-0.7) 決勝 5組 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
30位 14.39(1.2) 決勝 8組 清水 輝(2) 松本美須々高 |
32位 14.40(1.2) 決勝 8組 吉江 向日葵(3) 松本菅野中 |
33位 14.41(0.8) 決勝 6組 木村 玲(2) 信州大附松本中 |
34位 14.51(1.4) 決勝 7組 川口 小優(3) 北安松川中 |
35位 14.54(0.8) 決勝 6組 守屋 蒼衣(1) 安曇野AC |
36位 14.55(-0.7) 決勝 5組 黒田 さつき(2) 筑摩野中 |
37位 14.56(1.5) 決勝 3組 宮入 ひなた(2) 松本信明中 |
38位 14.58(1.9) 決勝 4組 湯浅 真綺(1) 鉢盛中 |
39位 14.61(2.5) 決勝 2組 筒木 音葉(1) 梓川中 |
40位 14.62(-1.0) 決勝 9組 堀金 里菜(3) 安曇野豊科北中 |
41位 14.64(-1.0) 決勝 9組 山下 夏乃(2) 梓川中 |
42位 14.67(1.4) 決勝 7組 多山 宇芽(2) 松本開成中 |
42位 14.67(1.2) 決勝 8組 後藤 優(3) 木曽町中 |
44位 14.69(1.9) 決勝 4組 三原 百萌(2) 安曇野豊科北中 |
45位 14.70(0.8) 決勝 6組 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
46位 14.73(0.8) 決勝 6組 丸山 千佳(3) 松本旭町中 |
46位 14.73(1.5) 決勝 3組 稲葉 羚愛(1) 鉢盛中 |
48位 14.78(1.4) 決勝 7組 高橋 柚那(3) 塩尻中 |
49位 14.84(1.5) 決勝 3組 川上 愛依(2) 筑摩野中 |
49位 14.84(0.8) 決勝 6組 鳥羽 菜々子(3) 豊科南中 |
51位 14.89(1.7) 決勝 1組 小林 穂乃花(2) 穂高東中 |
52位 14.96(-0.7) 決勝 5組 大久保 美妃(2) 松本松島中 |
53位 14.98(-0.7) 決勝 5組 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
53位 14.98(2.5) 決勝 2組 植原 結月(2) 筑摩野中 |
55位 15.00(1.9) 決勝 4組 上条 凛希華(2) 松本旭町中 |
56位 15.03(1.9) 決勝 4組 市川 姫璃(2) 松本信明中 |
57位 15.05(1.7) 決勝 1組 小口 そら(2) 松本開成中 |
58位 15.07(2.5) 決勝 2組 角入 美羽(2) 筑摩野中 |
58位 15.07(1.4) 決勝 7組 倉沢 亜椰(2) 鉢盛中 |
58位 15.07(1.5) 決勝 3組 高橋 彩夏(1) 梓川中 |
61位 15.11(2.5) 決勝 2組 長崎 柚香(1) 安曇野豊科北中 |
62位 15.17(1.9) 決勝 4組 太田 梓乃(1) 梓川中 |
63位 15.21(2.5) 決勝 2組 佐々木 かんな(1) 安曇野豊科北中 |
64位 15.24(2.5) 決勝 2組 金子 愛和(2) 筑摩野中 |
65位 15.26(-0.7) 決勝 5組 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
66位 15.28(1.9) 決勝 4組 小林 奈乎(2) 松本鎌田中 |
67位 15.37(1.5) 決勝 3組 塙 千珠(1) 鉢盛中 |
68位 15.43(-0.7) 決勝 5組 笠井 凛音(3) 松本旭町中 |
69位 15.46(1.5) 決勝 3組 高木 陽愛(2) 岡谷東部中 |
70位 15.56(1.5) 決勝 3組 金井 千紗(3) 松本山辺中 |
71位 15.61(1.7) 決勝 1組 赤羽 愛那(1) 安曇野豊科北中 |
72位 15.63(1.7) 決勝 1組 木村 美翔(1) 安曇野豊科北中 |
73位 15.81(-1.0) 決勝 9組 小口 夢乃(2) 塩尻広陵中 |
74位 15.89(1.5) 決勝 3組 深沢 愛華(3) 松本信明中 |
75位 15.95(2.5) 決勝 2組 上条 姫叶(1) 安曇野豊科北中 |
76位 16.26(1.7) 決勝 1組 松田 芽依奈(1) 梓川中 |
76位 16.26(1.7) 決勝 1組 横内 希(1) 三郷中 |
78位 16.36(1.7) 決勝 1組 中村 文香(1) 三郷中 |
79位 17.99(1.7) 決勝 1組 中嶋 彩音(1) 三郷中 |
ランキング |
1位 27.08(0.6) 決勝 4組 川船 菜々椛(3) 松本松島中 |
2位 27.19(0.6) 決勝 4組 西沢 桜(3) 長野柳町中 |
2位 27.19(0.6) 決勝 4組 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
4位 28.04(0.6) 決勝 4組 宮沢 咲歩(3) 安曇野堀金中 |
5位 28.08(0.6) 決勝 4組 横内 美結(3) 安曇野豊科北中 |
6位 28.13(0.6) 決勝 4組 中村 実穏(3) 松本蟻ケ崎高 |
7位 28.43(1.2) 決勝 3組 田畑 胡桃(2) 三郷中 |
8位 28.52(1.2) 決勝 3組 内田 凛音(2) 安曇野堀金中 |
9位 28.80(1.4) 決勝 2組 内山 結菜(3) 長野広徳中 |
10位 28.87(0.6) 決勝 4組 井上 莉乃(3) 鉢盛中 |
11位 29.04(1.2) 決勝 3組 清滝 蒼空(2) 長野広徳中 |
12位 29.61(1.4) 決勝 2組 村上 陽世莉(2) 安曇野堀金中 |
13位 29.73(1.2) 決勝 3組 酒井 結菜(3) 松本波田中 |
14位 29.78(2.3) 決勝 1組 宮下 月音(2) 丘中 |
15位 30.01(1.2) 決勝 3組 長田 彩七(3) 長野三陽中 |
16位 30.03(1.4) 決勝 2組 新井 愛里奈(2) 長野日大中 |
17位 30.09(1.4) 決勝 2組 清水 輝(2) 松本美須々高 |
18位 30.23(2.3) 決勝 1組 長沢 沙稀(2) 長野広徳中 |
19位 30.28(1.4) 決勝 2組 細田 麻佑(2) 梓川中 |
20位 30.29(1.4) 決勝 2組 山下 夏乃(2) 梓川中 |
21位 30.37(1.2) 決勝 3組 阿部 結奈(3) 木島平中 |
21位 30.37(2.3) 決勝 1組 上平 七夕姫(3) 木曽町中 |
23位 31.03(1.4) 決勝 2組 沢田 ひより(2) 松本旭町中 |
24位 33.71(2.3) 決勝 1組 坂岩 深央(2) 木祖中 |
25位 34.26(2.3) 決勝 1組 奥谷 柚香(2) 木祖中 |
26位 38.47(2.3) 決勝 1組 島崎 愛絢紗(1) 三郷中 |
ランキング |
1位 62.01 決勝 古谷 柚季(3) 松本美須々高 |
2位 72.19 決勝 山西 佑和(2) 穂高東中 |
3位 73.10 決勝 花野 綾乃(3) 塩尻広陵中 |
ランキング |
1位 2.26.67 決勝 1組 森田 華音(3) 松本波田中 |
2位 2.30.08 決勝 1組 阪 楓子(1) 塩尻広陵中 |
3位 2.31.42 決勝 1組 杉本 由乃香(3) 松本女鳥羽中 |
4位 2.34.28 決勝 1組 日下部 小春(2) 安曇野堀金中 |
5位 2.35.13 決勝 1組 麻原 柚藍(3) 鉢盛中 |
6位 2.35.38 決勝 1組 中村 愛里(3) 松本菅野中 |
7位 2.35.87 決勝 2組 東海林 結葵(3) 更北中 |
8位 2.35.89 決勝 2組 熊谷 心陽(1) 豊科南中 |
9位 2.37.00 決勝 4組 高橋 莉子(2) 松本菅野中 |
10位 2.41.98 決勝 3組 桃井 瑠璃音(1) 鉢盛中 |
11位 2.42.00 決勝 1組 上条 有明里(2) 松本深志高 |
12位 2.43.64 決勝 3組 安坂 成瑠美(3) 松本開成中 |
13位 2.44.25 決勝 2組 小松 千桜(3) 梓川中 |
14位 2.44.72 決勝 2組 小林 美悠(3) 安曇野豊科北中 |
15位 2.45.09 決勝 2組 佐藤 瑠花(3) 長野広徳中 |
16位 2.45.88 決勝 1組 小平 奏重:EASTERs |
17位 2.47.09 決勝 3組 中村 みゆ(3) 松本開成中 |
18位 2.47.35 決勝 2組 杉本 結理(2) 安曇野堀金中 |
19位 2.47.38 決勝 3組 百瀬 瑞羽(1) 安曇野堀金中 |
20位 2.47.40 決勝 3組 小出沢 恋実(1) 安曇野豊科北中 |
21位 2.49.85 決勝 4組 三石 陽夏梨(2) 松本菅野中 |
22位 2.51.00 決勝 2組 内山 芽依(3) 梓川中 |
23位 2.51.01 決勝 3組 花野 綾乃(3) 塩尻広陵中 |
24位 2.51.94 決勝 4組 早出 紗希(3) 三郷中 |
25位 2.55.06 決勝 5組 北島 昊奈(3) 松本山辺中 |
26位 2.55.23 決勝 3組 伊藤 未侑(3) 松本山辺中 |
27位 2.55.57 決勝 3組 有馬 奈千花(2) 松本菅野中 |
28位 2.57.12 決勝 5組 斎藤 来莉(1) 梓川中 |
29位 2.59.21 決勝 2組 徳武 歩(2) 木曽町中 |
30位 3.01.03 決勝 4組 御子柴 くらら(2) 岡谷東部中 |
31位 3.02.93 決勝 4組 吉川 和花(2) 白馬中 |
32位 3.04.25 決勝 5組 小松 杏詩(1) 梓川中 |
33位 3.04.65 決勝 5組 伊藤 さや乃(3) 筑摩野中 |
34位 3.06.19 決勝 5組 柴 茉里絵(2) 岡谷東部中 |
35位 3.06.82 決勝 4組 奥原 優奈(2) 木曽町中 |
36位 3.07.63 決勝 4組 高石 悠花(1) 安曇野堀金中 |
37位 3.11.72 決勝 5組 原田 凛香(1) 塩尻広陵中 |
38位 3.28.62 決勝 5組 酒井 真優(1) 松本波田中 |
ランキング |
1位 5.02.79 決勝 1組 日下部 小春(2) 安曇野堀金中 |
2位 5.09.52 決勝 1組 高橋 莉子(2) 松本菅野中 |
3位 5.10.14 決勝 1組 熊谷 心陽(1) 豊科南中 |
4位 5.10.48 決勝 1組 宮本 栞梛(2) 三郷中 |
5位 5.17.84 決勝 1組 和田 亜依(3) 木島平中 |
6位 5.19.88 決勝 1組 田村 凛(2) 諏訪二葉高 |
7位 5.22.05 決勝 1組 杉本 由乃香(3) 松本女鳥羽中 |
8位 5.25.28 決勝 1組 東海林 結葵(3) 更北中 |
9位 5.37.14 決勝 2組 辺見 帆乃花(2) 穂高西中 |
10位 5.39.49 決勝 1組 宮坂 明香里(3) 岡谷東部中 |
11位 5.39.78 決勝 2組 赤羽 花菜(1) 松本女鳥羽中 |
12位 5.40.48 決勝 1組 小林 美悠(3) 安曇野豊科北中 |
13位 5.43.69 決勝 1組 花岡 優芽(2) 穂高東中 |
14位 5.51.10 決勝 2組 二山 瑠愛(1) 鉢盛中 |
15位 5.51.34 決勝 2組 稲葉 羚愛(1) 鉢盛中 |
16位 5.57.64 決勝 2組 上野 友衣奈(2) 筑摩野中 |
17位 6.00.47 決勝 2組 杉本 結理(2) 安曇野堀金中 |
18位 6.04.02 決勝 2組 宮沢 柚羽(3) 筑摩野中 |
19位 6.08.09 決勝 2組 赤羽 七緒(3) 筑摩野中 |
20位 6.09.10 決勝 2組 渡辺 未来(3) 松本旭町中 |
21位 6.10.08 決勝 2組 鈴木 更沙(3) 鉢盛中 |
22位 6.12.69 決勝 2組 坂本 絢香(2) 信州大附松本中 |
23位 6.23.83 決勝 2組 丸山 紗愛(3) 松本女鳥羽中 |
ランキング |
1位 12.31.23 決勝 小幡 歩季(2) 松本山辺中 |
ランキング |
1位 14.60(2.1) 決勝 3組 阪 真琴(3) 塩尻広陵中 |
2位 15.26(2.1) 決勝 3組 中山 桃(3) 諏訪南中 |
3位 16.73(2.1) 決勝 3組 小平 百葉(2) 安曇野堀金中 |
4位 17.17(2.1) 決勝 3組 小林 和子(2) 長野広徳中 |
5位 17.26(2.1) 決勝 3組 板花 菜生(3) 池田高瀬中 |
6位 17.40(2.1) 決勝 3組 萩原 優美(2) 小谷中 |
7位 17.93(0.3) 決勝 2組 曽木 咲恵(3) 長野広徳中 |
8位 18.03(0.3) 決勝 2組 降籏 瑞菜(3) 松本松島中 |
9位 18.98(0.3) 決勝 2組 石木田 藍(3) 小谷中 |
10位 19.71(1.0) 決勝 1組 中田 りこ(2) 松本松島中 |
11位 19.76(0.3) 決勝 2組 春日 咲華(2) 松本菅野中 |
12位 19.86(0.3) 決勝 2組 畑中 南智(2) 丘中 |
13位 20.22(1.0) 決勝 1組 中沢 美海子(2) 山ノ内中 |
14位 20.67(1.0) 決勝 1組 藤田 歩華(2) 松本波田中 |
15位 20.92(0.3) 決勝 2組 篠原 千絃(1) 塩尻広陵中 |
16位 20.94(1.0) 決勝 1組 横尾 菜月(2) 松本信明中 |
ランキング |
1位 66.82 決勝 春日 そら(3) 長野俊英高 |
2位 69.10 決勝 高畑 志野:松本市陸協 |
ランキング |
1位 51.68 決勝 1組 塩尻広陵中 |
2位 52.37 決勝 4組 安曇野堀金中 |
3位 53.83 決勝 3組 丘中 |
4位 53.92 決勝 4組 松本美須々高 |
5位 54.43 決勝 3組 長野広徳中 |
6位 54.77 決勝 4組 松本波田中 |
7位 54.93 決勝 3組 安曇野豊科北中 |
8位 55.15 決勝 2組 松本旭町中 |
9位 55.37 決勝 1組 松本鎌田中 |
10位 55.43 決勝 3組 鉢盛中 |
11位 55.84 決勝 2組 小谷中 |
12位 56.19 決勝 4組 松本松島中 |
13位 56.35 決勝 2組 松本菅野中 |
14位 56.43 決勝 3組 岡谷東部中 |
15位 57.20 決勝 2組 梓川中 |
16位 57.36 決勝 2組 松本信明中 |
17位 58.11 決勝 2組 松本高綱中 |
18位 58.29 決勝 1組 穂高東中 |
18位 58.29 決勝 1組 松本開成中 |
20位 58.53 決勝 1組 筑摩野中 |
21位 58.55 決勝 1組 筑摩野中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 柿沢 由那(3) 松本丸ノ内中 |
1位 1.50 決勝 市川 凛子(3) 松本開成中 |
1位 1.50 決勝 岩下 季実佳(2) 松本深志高 |
4位 1.45 決勝 吉水 麻紀(2) 岡谷東部中 |
4位 1.45 決勝 国本 凛(3) 松本美須々高 |
6位 1.40 決勝 島田 さつき(3) 塩尻広陵中 |
6位 1.40 決勝 宮入 心奈(1) 屋代高 |
8位 1.35 決勝 鳥羽 菜々子(3) 豊科南中 |
8位 1.35 決勝 鈴木 文乃(3) 松本鎌田中 |
10位 1.30 決勝 久保田 陽菜(3) 松本信明中 |
10位 1.30 決勝 篠原 史夏(3) 塩尻広陵中 |
10位 1.30 決勝 大沢 日向(1) 松本県ケ丘高 |
13位 1.25 決勝 木之下 来望(2) 松本鎌田中 |
14位 1.20 決勝 臼井 璃奈(2) 塩尻広陵中 |
15位 1.15 決勝 小口 夢乃(2) 塩尻広陵中 |
16位 1.10 決勝 篠原 優愛(3) 岡谷東部中 |
16位 1.10 決勝 小林 和子(2) 長野広徳中 |
16位 1.10 決勝 篠原 千絃(1) 塩尻広陵中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 田中 愛(4) 松本大 |
1位 2.90 決勝 谷川 慶奈(1) 松本深志高 |
3位 2.70 決勝 小林 莉緒(1) 松本県ケ丘高 |
4位 2.60 決勝 岩下 季実佳(2) 松本深志高 |
5位 2.50 決勝 三溝 真依(2) 松本深志高 |
6位 2.40 決勝 塩川 翔子(2) 松本深志高 |
6位 2.40 決勝 飯ケ浜 史乃(3) 松本山辺中 |
ランキング |
1位 4.86(2.2) 決勝 堀金 里菜(3) 安曇野豊科北中 |
2位 4.83(2.3) 決勝 小松 優月(3) 岡谷東部中 |
3位 4.80(2.3) 決勝 宮沢 瞳(3) 豊科南中 |
4位 4.69(2.2) 決勝 重田 真優(3) 松本山辺中 |
5位 4.57(2.1) 決勝 加島 さわ(2) 松本女鳥羽中 |
5位 4.57(2.2) 決勝 岡田 陽菜(2) 岡谷東部中 |
7位 4.56(0.4) 決勝 住 百合恵(3) 鉢盛中 |
8位 4.47(3.3) 決勝 堀内 優希(2) 長野広徳中 |
9位 4.46(3.4) 決勝 有賀 舞香(3) 塩尻広陵中 |
10位 4.41(1.5) 決勝 村越 千早(3) 小谷中 |
10位 4.41(1.9) 決勝 山田 琥珀(3) 岡谷東部中 |
12位 4.31(2.7) 決勝 青木 紅心(2) 木祖中 |
13位 4.26(2.4) 決勝 飯沼 日和(3) 松本信明中 |
14位 4.20(1.5) 決勝 末長 璃子(3) 松本信明中 |
14位 4.20(2.9) 決勝 村松 陽佳(2) 松本丸ノ内中 |
16位 4.13(2.9) 決勝 浅原 あん奈(3) 池田高瀬中 |
17位 4.11(2.1) 決勝 中島 優希菜(2) 穂高商高 |
18位 4.10(-0.2) 決勝 渡辺 采香(2) 松本旭町中 |
19位 4.09(1.2) 決勝 百瀬 美桜(3) 塩尻中 |
19位 4.09(0.5) 決勝 清水 希愛(2) 丘中 |
21位 3.95(1.6) 決勝 田中 優希羽(2) 木曽町中 |
22位 3.92(1.7) 決勝 中村 有里(3) 鉢盛中 |
23位 3.85(1.0) 決勝 斎藤 愛結(3) 松本鎌田中 |
24位 3.84(1.7) 決勝 小松 悠莉(2) 松本鎌田中 |
25位 3.76(-0.3) 決勝 駒井 柚希(2) 松本開成中 |
26位 3.56(2.1) 決勝 峰広 あおい(1) 松本女鳥羽中 |
27位 3.53(1.6) 決勝 小林 ちひろ(2) 塩尻中 |
28位 3.50(1.2) 決勝 中野 蕾(3) 松本鎌田中 |
29位 3.48(1.5) 決勝 宮本 栞奈(2) 松本鎌田中 |
30位 3.31(1.8) 決勝 山崎 美優(3) 穂高西中 |
31位 3.23(1.2) 決勝 赤羽 愛那(1) 安曇野豊科北中 |
32位 3.21(3.0) 決勝 佐々木 かんな(1) 安曇野豊科北中 |
33位 3.10(2.8) 決勝 百瀬 樹理(2) 松本開成中 |
34位 2.89(1.1) 決勝 粟津原 泉吹(1) 鉢盛中 |
35位 2.64(1.7) 決勝 上条 姫叶(1) 安曇野豊科北中 |
36位 2.37(3.4) 決勝 原田 凛香(1) 塩尻広陵中 |
ランキング |
1位 10.34(0.9) 決勝 藤岡 まそら(3) 長野県立大 |
ランキング |
1位 11.70 決勝 小林 弥希(4) 松本大 |
2位 9.47 決勝 北沢 真輝(1) 松本国際高 |
3位 9.46 決勝【中学】 矢嶋 涼帆(2) 長野裾花中 |
4位 8.91 決勝【中学】 後藤 優(3) 木曽町中 |
5位 8.32 決勝【中学】 小平 百葉(2) 安曇野堀金中 |
6位 8.05 決勝【中学】 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
7位 7.68 決勝【中学】 村上 璃羽(2) 鉢盛中 |
8位 7.64 決勝【中学】 丸山 結衣花(3) 北安松川中 |
9位 7.52 決勝【中学】 田近 紫野(3) 長野広徳中 |
10位 7.34 決勝【中学】 伊藤 里桜(3) 塩尻広陵中 |
11位 7.14 決勝【中学】 斎藤 樹里(3) 小谷中 |
12位 6.81 決勝【中学】 三枝 悠歌(3) 松本女鳥羽中 |
13位 6.76 決勝 高橋 琉姫(1) 松本国際高 |
14位 6.58 決勝【中学】 北原 璃杏(2) 塩尻広陵中 |
15位 6.28 決勝【中学】 古井 こなん(2) 木祖中 |
16位 5.92 決勝 中島 杏采(1) 松本美須々高 |
ランキング |
1位 33.09 決勝 名執 真生(1) 山梨学大 |
2位 30.40 決勝 岩下 早紀:ターミガンズ長野AC |
3位 29.96 決勝 北沢 真輝(1) 松本国際高 |
4位 28.74 決勝 阿部 月姫(4) 山梨学大 |
5位 23.75 決勝 百瀬 春菜(2) 穂高商高 |
6位 21.96 決勝 藤原 琴乃(3) 穂高商高 |
7位 20.41 決勝 五十嵐 千陽(3) 松本美須々高 |
8位 19.56 決勝 中島 杏采(1) 松本美須々高 |
9位 17.19 決勝 浜 萌羽(2) 鉢盛中 |
10位 15.79 決勝 村上 仁衣菜(2) 安曇野堀金中 |
11位 14.17 決勝 丸山 真愛(1) 穂高商高 |
12位 13.27 決勝 石井 玲夢(3) 穂高商高 |
ランキング |
1位 36.66 決勝 一志 琉月(3) 松本国際高 |
2位 36.46 決勝 藤原 琴乃(3) 穂高商高 |
3位 30.21 決勝 木村 実夢:安曇野AC |
4位 25.42 決勝 中島 優希菜(2) 穂高商高 |
5位 11.84 決勝 高橋 琉姫(1) 松本国際高 |
ランキング |
1位 25.49 決勝 浜 萌羽(2) 鉢盛中 |
2位 23.64 決勝 三原 百萌(2) 安曇野豊科北中 |
3位 22.88 決勝 青木 紅心(2) 木祖中 |
4位 15.30 決勝 黒岩 美月(1) 松本波田中 |
ランキング |
1位 24.68 決勝 望月 こはる(2) 松本美須々高 |
2位 22.01 決勝 広瀬 唯菜(2) 穂高商高 |
3位 21.92 決勝 百瀬 春菜(2) 穂高商高 |
4位 19.62 決勝 望月 愛楓(2) 松本美須々高 |
5位 16.26 決勝 高畑 志野:松本市陸協 |
コメント