長野県上伊那小学校陸上競技大会
会場:伊那市陸上競技場
開催日:2023年5月21日
予選【小4】 1組 (-1.7) |
1位 16.46 小笠原 慶(4) 東春近小 |
2位 16.52 久保田 蒼太(4) 富県小 |
3位 16.63 安富 涼真(4) 中川東小 |
4位 16.89 星野 惺生(4) 西春近北小 |
5位 17.44 岸田 一杜(4) 両小野小 |
6位 18.20 丸山 惺志朗(4) 東伊那小 |
7位 19.55 横内 隆晟(4) 伊那東小 |
DNS 矢崎 裕也(4) 辰野西小 |
予選【小4】 2組 (-2.0) |
1位 15.52 高村 悠叶(4) 伊那北小 |
2位 16.17 西村 湊(4) 西春近南小 |
3位 17.48 平田 奏人(4) 飯島小 |
4位 17.83 中嶋 泰祐(4) 東伊那小 |
5位 17.84 川上 陽輝(4) 箕輪南小 |
6位 17.85 下平 朋希(4) 中川東小 |
7位 18.29 松原 龍ノ介(4) 七久保小 |
8位 19.03 小林 優太(4) 伊那東小 |
予選【小4】 3組 (-2.3) |
1位 16.06 小椋 煌介(4) 赤穂南小 |
2位 16.15 穴沢 柊吾(4) 東春近小 |
3位 16.79 高谷 凪琉(4) 七久保小 |
4位 16.89 井山 楽(4) 中川東小 |
5位 18.11 田畑 穣(4) 辰野南小 |
6位 18.12 原 琉真(4) 伊那東小 |
7位 18.24 村上 ジョシュア幸男(4) 辰野西小 |
8位 19.61 山辺 凛太(4) 両小野小 |
予選【小4】 4組 (-3.8) |
1位 16.41 平島 来寿(4) 中川東小 |
2位 16.44 北沢 桜芽(4) 伊那東小 |
3位 17.03 三浦 昇真(4) 宮田小 |
4位 17.04 浜 佑豪(4) 中沢小 |
5位 17.06 山崎 光毅(4) 辰野東小 |
6位 17.21 山田 隼斗(4) 辰野西小 |
7位 18.51 野溝 鉄(4) 東春近小 |
8位 18.82 斎藤 颯音(4) 両小野小 |
予選【小4】 5組 (-2.3) |
1位 15.59 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
2位 16.77 福岡 勇心(4) 飯島小 |
3位 16.86 飯島 仁(4) 中川西小 |
4位 17.41 田辺 千豊(4) 南箕輪南部小 |
5位 18.14 河野 鉄平(4) 西春近北小 |
6位 19.07 北原 拓橙(4) 高遠北小 |
DNS 宮下 頼護(4) 伊那小 |
予選【小4】 6組 (-1.6) |
1位 15.74 大沼 力羅(4) 宮田小 |
2位 16.64 渡辺 湊(4) 飯島小 |
3位 16.91 後藤 陸(4) 辰野西小 |
4位 17.21 梅沢 怜大(4) 西春近北小 |
5位 19.05 白鳥 朔哉(4) 南箕輪南部小 |
DNS 前田 琉空(4) 美篶小 |
DNS 宮沢 希愛(4) 南箕輪小 |
予選【小4】 7組 (-3.0) |
1位 15.39 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
2位 16.28 伊藤 弘人(4) 箕輪南小 |
3位 16.46 小林 亮太(4) 南箕輪小 |
4位 16.95 富岡 郁翔(4) 南箕輪南部小 |
5位 17.42 酒井 康宇(4) 西春近北小 |
6位 17.87 熊谷 堅心(4) 飯島小 |
7位 20.13 唐沢 旺理(4) 箕輪中部小 |
予選【小4】 8組 (-4.3) |
1位 17.18 小沢 陽真(4) 伊那小 |
2位 17.70 前嶋 寛大(4) 赤穂小 |
3位 18.03 野沢 遥真(4) 伊那東小 |
4位 18.19 平沢 旭陽(4) 西春近北小 |
5位 18.74 内藤 弾心(4) 高遠小 |
6位 18.96 矢沢 真翔(4) 南箕輪南部小 |
DNS 古賀 栄(4) 宮田小 |
予選【小4】 9組 (-3.1) |
1位 17.17 巣山 弘喜(4) 伊那AC |
2位 17.78 桃沢 花道(4) 飯島小 |
3位 18.16 松本 陽真(4) 高遠北小 |
4位 18.60 白鳥 悠惟(4) 辰野西小 |
5位 19.87 伊藤 晴翔(4) 伊那小 |
6位 21.59 小沢 碧(4) 赤穂南小 |
16.09 宮原 奏太(4) 手良小 |
予選【小4】 10組 (-1.2) |
1位 16.19 新山 颯馬(4) 西春近北小 |
2位 16.40 小森 開(4) 富県小 |
3位 17.34 小林 朔太郎(4) 伊那北小 |
4位 17.50 小森 湊太(4) 箕輪南小 |
5位 17.86 大久保 勇作(4) 高遠北小 |
6位 19.02 林 隼輔(4) 伊那小 |
7位 19.39 佐々木 彩千也(4) リュシオA.C |
決勝【小4】 (-3.8) |
1位 15.69 清水 彪牙(4) 赤穂小 |
2位 15.76 小原 祥吾(4) 赤穂小 |
3位 16.11 高村 悠叶(4) 伊那北小 |
4位 16.11 大沼 力羅(4) 宮田小 |
5位 16.50 新山 颯馬(4) 西春近北小 |
6位 16.64 小椋 煌介(4) 赤穂南小 |
7位 16.64 西村 湊(4) 西春近南小 |
8位 16.67 穴沢 柊吾(4) 東春近小 |
予選【小5】 1組 (-4.4) |
1位 16.22 岡野 高弥(5) 東春近小 |
2位 16.24 音喜多 佑二郎(5) 飯島小 |
3位 16.38 檀原 海翔(5) 宮田小 |
4位 17.62 河村 真翔(5) 伊那東小 |
5位 18.17 北原 柊弥(5) 宮田小 |
6位 18.43 長谷川 昊輝(5) 美篶小 |
7位 18.56 桑沢 斗真(5) 箕輪南小 |
DNS 松沢 友久(5) 伊那小 |
予選【小5】 2組 (-1.8) |
1位 15.32 吉沢 真仁(5) 飯島小 |
2位 16.59 伊藤 維吹(5) 高遠小 |
3位 17.30 北原 大河(5) 中沢小 |
4位 17.46 加藤 璃央斗(5) 伊那東小 |
5位 17.65 清水 悠翔(5) 箕輪南小 |
17.06 元島 拓海(5) 宮田小 |
DNS 小穴 龍斗(5) 伊那小 |
予選【小5】 3組 (-3.2) |
1位 15.78 田村 隼音(5) 飯島小 |
2位 16.16 長谷 純太(5) 箕輪中部小 |
3位 16.48 北林 堅心(5) 西春近北小 |
4位 16.86 池上 篤利(5) 伊那東小 |
5位 17.10 倉田 巧巳(5) 宮田小 |
6位 18.71 竹松 旺祐(5) 高遠小 |
DNS 田中 海吏(5) 東春近小 |
予選【小5】 4組 (-3.5) |
1位 16.10 田沢 悠成(5) 箕輪中部小 |
2位 16.22 壬生 湧太(5) 宮田小 |
3位 16.46 竹松 琉生(5) アスレチカ |
4位 16.67 箱山 龍之介(5) 美篶小 |
5位 17.12 北原 真桜也(5) 西春近北小 |
6位 17.54 有賀 凛翔(5) 伊那小 |
7位 17.79 六波羅 天真(5) 伊那東小 |
予選【小5】 5組 (-2.7) |
1位 15.26 伊藤 瑠輝(5) 美篶小 |
2位 16.39 野沢 凰太郎(5) 辰野南小 |
3位 16.98 田中 貴大(5) 南箕輪小 |
4位 17.49 小野 凌聖(5) 両小野小 |
5位 19.69 小松 蒼央(5) 高遠小 |
6位 17.02 芳池 来(5) 宮田小 |
17.32 熊谷 尚也(5) 伊那東小 |
決勝【小5】 (-1.9) |
1位 15.05 伊藤 瑠輝(5) 美篶小 |
2位 15.54 吉沢 真仁(5) 飯島小 |
3位 15.80 岡野 高弥(5) 東春近小 |
4位 16.03 田沢 悠成(5) 箕輪中部小 |
5位 16.06 田村 隼音(5) 飯島小 |
6位 16.25 音喜多 佑二郎(5) 飯島小 |
7位 16.30 壬生 湧太(5) 宮田小 |
8位 16.35 長谷 純太(5) 箕輪中部小 |
予選【小6】 1組 (-2.6) |
1位 13.78 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
2位 13.95 下井 寛也(6) 赤穂小 |
3位 14.68 中島 泰助(6) 宮田小 |
4位 14.95 竹村 俊希(6) 中沢小 |
5位 15.93 藤沢 悠真(6) 高遠北小 |
6位 16.17 竹沢 結都(6) 飯島小 |
7位 16.17 土岐 英介(6) 箕輪西小 |
8位 16.18 工藤 舜生(6) 伊那東小 |
予選【小6】 2組 (-2.9) |
1位 14.04 上野 颯佑(6) 赤穂小 |
2位 14.13 野村 咲人(6) 宮田小 |
3位 14.85 天野 楓雅(6) 赤穂南小 |
4位 16.09 榎本 希(6) 辰野東小 |
5位 16.14 宮脇 拓実(6) 中沢小 |
6位 16.26 野沢 煌真(6) 辰野南小 |
7位 16.80 大久保 岳(6) 伊那東小 |
予選【小6】 3組 (-3.1) |
1位 13.98 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
2位 14.33 松田 碧生(6) 辰野西小 |
3位 15.26 唐沢 昇矢(6) 東春近小 |
4位 15.46 原 誠弥(6) 伊那東小 |
5位 15.76 竹沢 翼(6) 中沢小 |
6位 16.72 酒井 悠希(6) 赤穂東小 |
7位 17.27 井口 斗希(6) 飯島小 |
予選【小6】 4組 (-4.1) |
1位 14.00 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
2位 14.14 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
3位 14.48 飯室 蓮(6) 両小野小 |
4位 15.27 逢坂 遥輝(6) アスレチカ |
5位 15.97 飯沼 大翔(6) 西箕輪小 |
6位 16.90 坂井 聡介(6) 伊那小 |
7位 17.80 矢島 紘平(6) 辰野南小 |
決勝【小6】 (-3.2) |
1位 13.83 戸田 環汰(6) 赤穂南小 |
2位 13.89 酒井 陽稀(6) 飯島小 |
3位 13.95 小池 陽斗(6) 箕輪南小 |
4位 14.01 小松原 暖(6) 赤穂南小 |
5位 14.07 下井 寛也(6) 赤穂小 |
6位 14.13 野村 咲人(6) 宮田小 |
7位 14.24 上野 颯佑(6) 赤穂小 |
8位 14.38 松田 碧生(6) 辰野西小 |
決勝 1組 |
1位 3.33.72 竹俣 辰純(5) 宮田小 |
2位 3.42.39 羽柴 隼人(6) 中沢小 |
3位 3.45.48 西野 紫龍(6) 赤穂小 |
4位 3.49.45 安田 健太郎(5) 伊那小 |
5位 3.51.83 三沢 浩輔(5) 伊那東小 |
6位 3.53.40 根岸 希輝(5) 伊那北小 |
7位 3.56.86 喜多 逢介(5) 伊那東小 |
8位 3.58.85 小林 莉空(5) 伊那小 |
9位 4.00.34 気賀沢 一惺(5) 赤穂小 |
10位 4.06.77 加藤 桜生(5) アスレチカ |
11位 4.06.89 中城 陽希(5) 赤穂小 |
12位 4.12.88 辻 ?吏(5) 伊那東小 |
13位 4.14.14 大沢 柊介(5) 赤穂南小 |
14位 4.21.07 田畑 創弥(5) 辰野南小 |
決勝 2組 |
1位 3.23.65 荻原 翔真(5) 箕輪中部小 |
2位 3.27.62 佐々木 星空(5) 宮田小 |
3位 3.27.87 宮沢 智穏(6) 辰野東小 |
4位 3.30.88 鈴木 陽来(6) 高遠小 |
5位 3.31.21 滝沢 耀斗(6) 赤穂小 |
6位 3.32.68 中島 龍之介(6) 箕輪西小 |
7位 3.33.40 高坂 琉成(5) 赤穂東小 |
8位 3.35.45 荻原 翔太(6) 箕輪TFC |
9位 3.36.65 宮沢 智大(5) 赤穂東小 |
10位 3.39.63 塩沢 晴真(5) 赤穂東小 |
11位 3.44.39 大島 力闘(6) 赤穂東小 |
12位 3.50.41 奥原 岳(5) 西箕輪小 |
13位 3.50.93 野原 優音(5) 南箕輪南部小 |
DNS 佐藤 陽向(6) 東伊那小 |
決勝 (-3.0) |
1位 14.77 鈴木 晋(6) 西箕輪小 |
2位 15.05 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
3位 18.09 山口 美弘(5) 富県小 |
4位 19.71 田辺 俊晴(6) 西箕輪小 |
5位 20.02 梅垣 健大(5) 美篶小 |
6位 20.16 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
7位 20.21 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
8位 20.66 小林 凰我(6) 辰野西小 |
決勝 |
1位 61.36高遠 |
2位 64.34伊那小 |
3位 64.52高遠 |
決勝 |
1位 1.25 鈴木 晋(6) 西箕輪小 |
2位 1.25 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
3位 1.05 田辺 俊晴(6) 西箕輪小 |
4位 1.05 小林 凰我(6) 辰野西小 |
4位 1.05 山口 美弘(5) 富県小 |
6位 1.05 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
7位 1.00 梅垣 健大(5) 美篶小 |
7位 1.00 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
決勝 |
1位 3.65 (2.0) 西村 丈(5) 高遠小 |
2位 3.62 (3.7) 丸山 要(6) 伊那小 |
3位 3.55 (2.8) 後藤 大地(6) 辰野西小 |
4位 3.41 (1.9) 酒井 大志(6) 西春近南小 |
5位 3.28 (2.8) 西村 太一(6) 辰野西小 |
6位 3.25 (3.0) 井上 昂星(6) 西春近北小 |
7位 3.20 (2.7) 宇治 志穏(5) 両小野小 |
8位 3.09 (2.9) 山岸 奏太(6) 西春近南小 |
9位 3.04 (1.4) クリヤマ ラファエル(5) 伊那東小 |
10位 3.01 (0.8) 赤須 斗真(5) 東伊那小 |
11位 2.94 (2.2) 福沢 昴流(5) 東伊那小 |
12位 2.92 (0.4) 森田 舜(5) 東伊那小 |
13位 2.90 (3.4) 矢ケ崎 峻汰(5) 辰野西小 |
14位 2.88 (0.9) 伊東 陸翔(5) 高遠小 |
15位 2.87 (0.8) 上条 哲崇(5) 辰野東小 |
16位 2.85 (2.6) 古村 遼太郎(5) 辰野西小 |
17位 2.81 (1.9) 佐藤 暖真(5) 辰野西小 |
18位 2.78 (2.0) 伊藤 陽道(5) 西箕輪小 |
19位 2.74 (2.1) 山辺 富太(6) 両小野小 |
20位 2.67 (2.1) 新井 悠真(5) 東伊那小 |
21位 2.67 (1.6) 赤羽 壱月(5) 高遠小 |
22位 2.59 (1.0) 林 颯心(6) 辰野西小 |
23位 2.56 (-0.2) 寺沢 湊人(5) 東伊那小 |
24位 2.50 (2.5) 平島 維風(6) 西春近北小 |
25位 2.49 (1.1) 赤羽 渉(5) 辰野西小 |
26位 2.48 (2.3) 北島 源太(5) 美篶小 |
27位 2.26 (1.4) 佐藤 蒼真(5) 南箕輪小 |
28位 2.24 (0.6) 中村 駿太(5) 伊那東小 |
NM 伊藤 颯太(5) 伊那北小 |
決勝 |
1位 40.94 酒井 大志(6) 西春近南小 |
2位 40.26 宇治 志穏(5) 両小野小 |
3位 39.33 西村 太一(6) 辰野西小 |
4位 38.65 井上 昂星(6) 西春近北小 |
5位 37.59 丸山 要(6) 伊那小 |
6位 36.63 赤羽 壱月(5) 高遠小 |
7位 36.47 山辺 富太(6) 両小野小 |
8位 35.64 西村 丈(5) 高遠小 |
9位 34.56 佐藤 暖真(5) 辰野西小 |
10位 33.94 平島 維風(6) 西春近北小 |
11位 33.28 上条 哲崇(5) 辰野東小 |
12位 32.89 伊東 陸翔(5) 高遠小 |
13位 32.56 後藤 大地(6) 辰野西小 |
14位 32.07 山岸 奏太(6) 西春近南小 |
15位 32.01 伊藤 陽道(5) 西箕輪小 |
16位 31.27 北島 源太(5) 美篶小 |
17位 30.82 林 颯心(6) 辰野西小 |
18位 30.20 佐藤 蒼真(5) 南箕輪小 |
19位 29.88 クリヤマ ラファエル(5) 伊那東小 |
20位 29.54 寺沢 湊人(5) 東伊那小 |
21位 28.94 福沢 昴流(5) 東伊那小 |
22位 27.71 新井 悠真(5) 東伊那小 |
23位 26.41 赤羽 渉(5) 辰野西小 |
24位 25.61 古村 遼太郎(5) 辰野西小 |
25位 23.87 赤須 斗真(5) 東伊那小 |
26位 22.51 矢ケ崎 峻汰(5) 辰野西小 |
27位 18.68 中村 駿太(5) 伊那東小 |
28位 16.57 伊藤 颯太(5) 伊那北小 |
NM 森田 舜(5) 東伊那小 |
決勝 |
1位 1793 鈴木 晋(6) 西箕輪小 |
2位 1746 宮入 拓馬(6) 宮田小 |
3位 996 山口 美弘(5) 富県小 |
4位 796 田畑 悠貴(5) 辰野西小 |
4位 796 小林 凰我(6) 辰野西小 |
4位 796 田辺 俊晴(6) 西箕輪小 |
7位 738 ラピングトン 魁斗(5) 東伊那小 |
7位 738 梅垣 健大(5) 美篶小 |
決勝 |
1位 1620 酒井 大志(6) 西春近南小 |
2位 1611 丸山 要(6) 伊那小 |
3位 1579 西村 丈(5) 高遠小 |
4位 1551 西村 太一(6) 辰野西小 |
5位 1547 宇治 志穏(5) 両小野小 |
6位 1528 井上 昂星(6) 西春近北小 |
7位 1488 後藤 大地(6) 辰野西小 |
8位 1349 山岸 奏太(6) 西春近南小 |
9位 1341 山辺 富太(6) 両小野小 |
10位 1325 赤羽 壱月(5) 高遠小 |
11位 1322 佐藤 暖真(5) 辰野西小 |
12位 1313 上条 哲崇(5) 辰野東小 |
13位 1308 伊東 陸翔(5) 高遠小 |
14位 1291 クリヤマ ラファエル(5) 伊那東小 |
15位 1262 伊藤 陽道(5) 西箕輪小 |
16位 1244 福沢 昴流(5) 東伊那小 |
17位 1222 平島 維風(6) 西春近北小 |
18位 1184 林 颯心(6) 辰野西小 |
19位 1163 北島 源太(5) 美篶小 |
20位 1161 赤須 斗真(5) 東伊那小 |
21位 1151 古村 遼太郎(5) 辰野西小 |
22位 1150 寺沢 湊人(5) 東伊那小 |
23位 1144 新井 悠真(5) 東伊那小 |
24位 1102 矢ケ崎 峻汰(5) 辰野西小 |
25位 1079 佐藤 蒼真(5) 南箕輪小 |
26位 1066 赤羽 渉(5) 辰野西小 |
27位 839 中村 駿太(5) 伊那東小 |
28位 591 森田 舜(5) 東伊那小 |
29位 396 伊藤 颯太(5) 伊那北小 |
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-1.8) |
1位 16.80 春田 芽彩(4) 南箕輪小 |
2位 17.05 木下 紗良(4) 中沢小 |
3位 17.71 三浦 真菜(4) 辰野西小 |
4位 17.80 栗林 萌花(4) 箕輪南小 |
5位 18.20 酒井 明莉(4) 西春近南小 |
6位 19.06 溝口 絢弓(4) 伊那小 |
7位 19.55 鈴木 絢央(4) 赤穂小 |
8位 19.61 岡田 相和(4) 箕輪西小 |
予選【小4】 2組 (-0.9) |
1位 16.54 下沢 陽香(4) 赤穂小 |
2位 16.68 下中 美菜子(4) 西箕輪小 |
3位 17.16 唐沢 愛菜(4) 東春近小 |
4位 17.82 小松 由佳(4) 高遠小 |
5位 18.25 原 愛紗(4) 東伊那小 |
6位 18.80 宮沢 冴世(4) 辰野東小 |
7位 20.04 岡田 杜和(4) 箕輪西小 |
8位 20.70 荻原 新菜(4) 箕輪中部小 |
予選【小4】 3組 (-2.3) |
1位 17.40 山岸 薫(4) 美篶小 |
2位 17.62 唐沢 柚菜(4) 東春近小 |
3位 18.02 広井 鈴香(4) 赤穂南小 |
4位 18.03 三沢 優衣(4) 辰野東小 |
5位 18.62 北原 茉生子(4) 西春近南小 |
6位 19.00 浦島 玲(4) 箕輪南小 |
7位 19.92 伊藤 衣咲(4) 伊那北小 |
予選【小4】 4組 (-2.0) |
1位 16.70 小島 紬(4) 伊那北小 |
2位 17.81 中村 優希(4) 飯島小 |
3位 18.01 守屋 結生(4) 新山小 |
4位 19.47 深沢 里々(4) COZY |
5位 19.65 内川 美来(4) 箕輪南小 |
6位 19.86 横山 瑠泉(4) 東伊那小 |
19.42 赤羽 桜空(4) 東春近小 |
予選【小4】 5組 (-2.9) |
1位 17.02 林 千夏(4) 伊那AC |
2位 17.68 川井 玲奈(4) 七久保小 |
3位 17.78 大槻 茉祐(4) 辰野西小 |
4位 18.74 河西 理咲子(4) 両小野小 |
5位 19.03 山田 珠生(4) 伊那西小 |
6位 19.27 横山 いろ葉(4) 高遠北小 |
DNS 荻原 梨衣紗(4) 箕輪TFC |
予選【小4】 6組 (-3.3) |
1位 16.52 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
2位 17.51 小林 怜未奈(4) 飯島小 |
3位 17.61 上村 萌々音(4) 中沢小 |
4位 18.53 浦野 こはな(4) 伊那小 |
5位 18.87 六波羅 朱里(4) 新山小 |
6位 18.87 鈴木 莉乃(4) 箕輪南小 |
7位 19.00 那須野 愛(4) 美篶小 |
決勝【小4】 (-3.2) |
1位 16.20 岩嶋 維都(4) 伊那北小 |
2位 16.57 下沢 陽香(4) 赤穂小 |
3位 16.73 小島 紬(4) 伊那北小 |
4位 16.81 林 千夏(4) 伊那AC |
5位 16.88 下中 美菜子(4) 西箕輪小 |
6位 16.95 春田 芽彩(4) 南箕輪小 |
7位 17.20 唐沢 愛菜(4) 東春近小 |
8位 17.23 木下 紗良(4) 中沢小 |
予選【小5】 1組 (-1.8) |
1位 16.09 竹村 美涼(5) 箕輪中部小 |
2位 16.27 藤城 陽(5) 南箕輪南部小 |
3位 16.63 春日 柚希(5) 赤穂小 |
4位 16.91 松村 芽希(5) 赤穂南小 |
5位 17.26 片岡 愛華(5) 飯島小 |
6位 17.31 滝谷 侑莉(5) 美篶小 |
7位 17.68 春日 咲紅(5) 西春近南小 |
予選【小5】 2組 (-2.3) |
1位 15.37 城鳥 結菜(5) 赤穂小 |
2位 16.47 小沢 莉子(5) 南箕輪南部小 |
3位 16.53 畠山 みちる(5) 東春近小 |
4位 16.64 織田 美音(5) 飯島小 |
5位 16.65 溝口 結花(5) 赤穂南小 |
6位 17.46 北原 仁梛(5) 美篶小 |
7位 18.49 小沢 緋月(5) 箕輪南小 |
8位 18.89 北村 優珠(5) 伊那小 |
予選【小5】 3組 (-1.9) |
1位 15.96 城取 紗良(5) 西箕輪小 |
2位 16.11 唐沢 成望(5) 東春近小 |
3位 16.51 小林 樹理(5) 赤穂南小 |
4位 16.59 久保田 里桜(5) 赤穂小 |
5位 16.63 三沢 陽菜(5) 箕輪中部小 |
6位 17.10 毛利 月希(5) 伊那東小 |
7位 19.36 浜島 悠(5) 美篶小 |
予選【小5】 4組 (-2.8) |
1位 15.63 矢坂 瑠夏(5) 南箕輪小 |
2位 15.87 米山 彩音(5) 赤穂小 |
3位 16.48 原田 智香(5) 東春近小 |
4位 16.61 北原 瑠七(5) 飯島小 |
5位 17.59 池上 歩花(5) 美篶小 |
6位 17.76 田畑 陽菜(5) 富県小 |
7位 21.08 伊藤 颯花(5) 箕輪中部小 |
予選【小5】 5組 (-2.9) |
1位 15.82 広井 楓香(5) 赤穂南小 |
2位 16.58 富田 愛叶(5) 辰野西小 |
3位 16.65 原 明歩(5) 七久保小 |
4位 16.77 中谷 玲希(5) 西春近南小 |
5位 17.08 矢沢 里彩(5) 赤穂小 |
6位 17.17 早野 稀乃夏(5) 美篶小 |
7位 18.42 北原 まな(5) 箕輪中部小 |
予選【小5】 6組 (-3.5) |
1位 14.64 小林 実咲(5) 伊那小 |
2位 16.72 中越 春風(5) 赤穂南小 |
3位 17.33 中山 紗栄(5) 伊那東小 |
4位 17.89 横内 友里那(5) 箕輪TFC |
5位 18.02 小林 みくり(5) 飯島小 |
6位 18.11 細田 侑里(5) 赤穂小 |
7位 19.57 藤沢 鈴奈(5) 箕輪中部小 |
決勝【小5】 (-1.1) |
1位 14.47 小林 実咲(5) 伊那小 |
2位 15.37 城鳥 結菜(5) 赤穂小 |
3位 15.66 矢坂 瑠夏(5) 南箕輪小 |
4位 15.70 広井 楓香(5) 赤穂南小 |
5位 16.02 米山 彩音(5) 赤穂小 |
6位 16.05 城取 紗良(5) 西箕輪小 |
7位 16.13 唐沢 成望(5) 東春近小 |
8位 16.13 竹村 美涼(5) 箕輪中部小 |
予選【小6】 1組 (-3.1) |
1位 14.75 伊東 綸(6) アスレチカ |
2位 15.09 細田 ゆあ(6) 西春近南小 |
3位 15.38 倉田 文華(6) 赤穂小 |
4位 15.78 桃沢 一歩(6) 飯島小 |
5位 15.83 竹内 瑠亜(6) 伊那東小 |
6位 16.79 溝上 千明(6) 西春近北小 |
DNS 宇都宮 香澄(6) 宮田小 |
予選【小6】 2組 (-1.0) |
1位 14.50 伊東 砂良(6) アスレチカ |
2位 15.39 伊藤 凛乃(6) 七久保小 |
3位 15.61 井上 紗綺(6) 西春近北小 |
4位 15.69 田中 虹羽(6) 東春近小 |
5位 16.34 小林 遥香(6) 辰野西小 |
6位 17.02 伊藤 杏美(6) 伊那東小 |
7位 17.13 宮下 結愛(6) 赤穂小 |
予選【小6】 3組 (-3.9) |
1位 15.12 伊藤 真子(6) アスレチカ |
2位 15.52 浜 唯色(6) 伊那AC |
3位 16.18 下平 樹生(6) 赤穂東小 |
4位 16.59 高谷 花音(6) 七久保小 |
5位 16.91 那須 愛来(6) リュシオA.C |
6位 17.16 堀内 采実(6) 西春近北小 |
7位 17.22 片岡 ナオミ(6) 伊那東小 |
予選【小6】 4組 (-4.6) |
1位 14.66 平田 桜奈(6) 飯島小 |
2位 16.41 三沢 めい(6) 辰野東小 |
3位 16.90 竹村 彩実(6) 東伊那小 |
4位 16.99 田中 心空(6) 伊那東小 |
5位 17.26 中村 桃月(6) アスレチカ |
6位 17.37 小椋 実紀(6) 西春近北小 |
DNS 宮沢 紅愛(6) 南箕輪小 |
決勝【小6】 (-2.9) |
1位 14.52 平田 桜奈(6) 飯島小 |
2位 14.81 伊東 砂良(6) アスレチカ |
3位 15.06 伊東 綸(6) アスレチカ |
4位 15.18 伊藤 真子(6) アスレチカ |
5位 15.29 細田 ゆあ(6) 西春近南小 |
6位 15.37 浜 唯色(6) 伊那AC |
7位 15.65 伊藤 凛乃(6) 七久保小 |
8位 15.74 倉田 文華(6) 赤穂小 |
決勝 |
1位 3.36.90 羽生 紡(6) 東伊那小 |
2位 3.36.94 林 杏理(6) 伊那AC |
3位 3.41.94 奥原 はな(6) 西箕輪小 |
4位 3.44.39 米山 千菜(6) 中川東小 |
5位 3.47.01 小林 葵衣(6) 中沢小 |
6位 3.50.87 斎藤 小暖(6) 辰野南小 |
7位 3.51.85 橋爪 りり香(6) 南箕輪南部小 |
8位 3.52.39 下島 果歩(5) 赤穂南小 |
9位 3.52.77 平林 亜優(6) 辰野東小 |
10位 3.58.10 藤原 百花(5) 美篶小 |
11位 4.00.46 伊藤 安優(6) 中川東小 |
12位 4.02.86 中山 芽依(5) 伊那東小 |
13位 4.05.91 原 美玲(5) 東伊那小 |
14位 4.08.18 八子 天音(5) 飯島小 |
15位 4.15.60 木下 優(6) 富県小 |
16位 4.25.93 川上 鈴星(5) 赤穂東小 |
17位 4.25.93 梶間 美羽(5) 東春近小 |
18位 4.27.78 木下 しなの(5) 中沢小 |
決勝 1組 (-3.0) |
1位 16.99 渋谷 優心(6) 伊那AC |
2位 18.30 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
3位 19.21 平井 葵己(5) 伊那小 |
4位 19.76 赤羽 伶徠(5) 伊那小 |
5位 19.80 小平 夕浬歩(5) 富県小 |
6位 24.44 中村 さくら(5) 東伊那小 |
決勝 2組 (-0.8) |
1位 18.11 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
2位 18.14 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
3位 18.50 原 彩花(6) 東伊那小 |
4位 18.63 埋橋 初妃(6) 富県小 |
5位 18.71 池上 紫優(6) 高遠北小 |
6位 21.99 二ツ木 希乃羽(5) 伊那小 |
決勝 |
1位 1.15 渋谷 優心(6) 伊那AC |
2位 1.10 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
2位 1.10 池上 紫優(6) 高遠北小 |
4位 1.10 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
5位 1.05 原 彩花(6) 東伊那小 |
5位 1.05 埋橋 初妃(6) 富県小 |
5位 1.05 小平 夕浬歩(5) 富県小 |
8位 1.05 平井 葵己(5) 伊那小 |
9位 1.00 二ツ木 希乃羽(5) 伊那小 |
9位 1.00 赤羽 伶徠(5) 伊那小 |
11位 1.00 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
DNS 中村 さくら(5) 東伊那小 |
決勝 |
1位 3.67 (2.4) 太田 心陽(6) 伊那AC |
2位 3.18 (2.2) 遠藤 笑瑠(5) 美篶小 |
3位 2.97 (2.3) 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
4位 2.93 (2.5) 吉村 優陽(5) 両小野小 |
5位 2.93 (0.8) 小松 真子(5) 高遠小 |
6位 2.79 (2.6) 白川 果琳(5) 東伊那小 |
7位 2.75 (0.5) 大沼 詩季(5) 東伊那小 |
8位 2.73 (2.5) 沢井 杏奈(5) 辰野西小 |
9位 2.68 (2.1) 北原 芽生子(6) 西春近南小 |
10位 2.67 (1.6) 北原 紅芭(5) 美篶小 |
11位 2.55 (1.8) 北原 いち夏(5) 西春近南小 |
12位 2.26 (1.4) 斎藤 葵(5) 箕輪中部小 |
DNS 春日 亜心(6) 南箕輪小 |
決勝 |
1位 34.68 遠藤 笑瑠(5) 美篶小 |
2位 32.61 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
3位 28.32 太田 心陽(6) 伊那AC |
4位 27.92 北原 芽生子(6) 西春近南小 |
5位 27.86 北原 紅芭(5) 美篶小 |
6位 24.95 大沼 詩季(5) 東伊那小 |
7位 24.87 北原 いち夏(5) 西春近南小 |
8位 22.31 吉村 優陽(5) 両小野小 |
8位 22.31 小松 真子(5) 高遠小 |
10位 21.85 白川 果琳(5) 東伊那小 |
11位 20.54 沢井 杏奈(5) 辰野西小 |
12位 16.72 斎藤 葵(5) 箕輪中部小 |
DNS 春日 亜心(6) 南箕輪小 |
決勝 |
1位 1299 渋谷 優心(6) 伊那AC |
2位 1049 西村 倫乃花(6) 伊那AC |
3位 1044 飯島 陽世里(5) 東伊那小 |
4位 947 池上 紫優(6) 高遠北小 |
5位 926 原 彩花(6) 東伊那小 |
6位 904 埋橋 初妃(6) 富県小 |
7位 902 坂井 采羽(5) 東伊那小 |
8位 804 平井 葵己(5) 伊那小 |
9位 796 小平 夕浬歩(5) 富県小 |
10位 738 赤羽 伶徠(5) 伊那小 |
10位 738 二ツ木 希乃羽(5) 伊那小 |
12位 50 中村 さくら(5) 東伊那小 |
決勝 |
1位 1436 太田 心陽(6) 伊那AC |
2位 1429 遠藤 笑瑠(5) 美篶小 |
3位 1327 久保 陽愛(5) 辰野西小 |
4位 1151 北原 芽生子(6) 西春近南小 |
5位 1147 北原 紅芭(5) 美篶小 |
6位 1110 大沼 詩季(5) 東伊那小 |
7位 1107 小松 真子(5) 高遠小 |
7位 1107 吉村 優陽(5) 両小野小 |
9位 1058 白川 果琳(5) 東伊那小 |
10位 1052 北原 いち夏(5) 西春近南小 |
11位 1015 沢井 杏奈(5) 辰野西小 |
12位 805 斎藤 葵(5) 箕輪中部小 |
DNS 春日 亜心(6) 南箕輪小 |
コメント