佐賀県高校総体陸上2023年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

『佐賀高校総体』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
全国大会
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

佐賀県高校総体陸上

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2023年5月26日

2023/06/03 11:51:32 更新

予選 1組 (-0.9)
1位 10.89 佐取 裕翔(3) 早稲佐
2位 11.30 石本 朋(1) 敬徳高
3位 11.47 陣内 祥(3) 佐賀北
4位 12.17 光井 政翔(3) 弘学館
5位 12.50 堺 翔悟(1) 鹿島高
6位 13.47 二宮 隆惺(3) 鳥栖商
7位 13.82 向井 琉稀(3) 清明高
予選 2組 (1.3)
1位 10.96 牛島壮司朗(2) 致遠館
2位 11.15 前田 亮(3) 武雄高
3位 11.31 古賀 優祈(2) 鳥栖工
4位 11.69 前田 漣(2) 白石高
5位 11.84 瀨戸 楓斗(3) 唐津工
6位 12.06 吉田 麗士(2) 唐津西
7位 13.86 堤 知貴(2) 佐賀東
予選 3組 (1.7)
1位 10.96 浦田 慎平(3) 龍谷高
2位 11.12 土井 結翔(3) 佐賀商
3位 11.16 間 大空(3) 鳥栖工
4位 11.97 森田 恭平(3) 鹿島高
5位 12.51 村上 隼都(3) 唐津工
6位 13.42 梅﨑 唯斗(2) 北陵高
7位 13.56 鷲﨑 玲大(2) 致遠館
DNS 浦川 龍馬(3) 佐農高
予選 4組 (1.2)
1位 10.92 原田 蒼真(3) 鳥栖工
2位 11.22 平山 友翔(1) 鳥栖高
3位 11.32 古舘 龍聖(3) 敬徳高
4位 11.95 笠原 悠以(3) 伊実高
5位 12.36 元島羚生奈(2) 伊万里
6位 12.54 梅村 裕貴(1) 早稲佐
7位 15.49 牛島 蒼空(2) 佐賀東
DNS 藤井 竣也(2) 白石高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.50 山﨑 崇史(3) 致遠館
2位 11.51 福田 昂汰(3) 白石高
3位 11.59 川﨑 涼太(2) 唐津東
4位 11.86 谷村優一郎(2) 佐賀西
5位 11.97 近藤 隆靖(2) 佐学高
6位 12.32 川内 成琉(3) 有田工
7位 12.48 森 遼人(1) 早稲佐
8位 12.65 山口 裕聖(2) 小城高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.09 奥田 一真(3) 敬徳高
2位 11.28 坂口 陽人(3) 佐賀工
3位 11.66 庄司 優真(3) 佐賀西
4位 11.79 山下 大輝(1) 伊実高
5位 11.96 南 陽貴(2) 神埼高
6位 12.35 折尾 颯真(3) 唐津南
7位 12.59 堀田 一心(2) 伊万里
8位 13.28 中野 太智(3) 弘学館
予選 7組 (-1.6)
1位 11.29 岸川 雅也(3) 唐津東
2位 11.41 永尾 直音(2) 龍谷高
3位 11.73 大下 隼人(3) 鳥栖高
4位 11.80 中村 龍空(2) 佐賀北
5位 12.02 田中 泰志(3) 小城高
6位 12.67 田﨑 柾宇(2) 伊万里
7位 13.78 鳥越 裕太(3) 佐農高
8位 15.15 打田心陽路(1) 嬉野高
予選 8組 (0.7)
1位 11.27 末次 勝人(2) 佐賀工
2位 11.43 福田 惇(2) 伊実高
3位 11.63 内田琥太朗(1) 龍谷高
4位 11.67 福田 祐希(3) 有田工
5位 12.10 梅本 輝良(3) 唐津南
6位 12.20 泉福 速斗(1) 佐学高
7位 12.58 木下 一技(3) 唐津工
8位 12.68 東田 海凪(1) 多久高
予選 9組 (0.3)
1位 10.94 小部龍乃介(3) 佐賀工
2位 11.16 小西 陸斗(2) 北陵高
3位 11.76 廣瀨 智基(3) 清明高
4位 12.15 馬場 悠旬(1) 佐賀商
5位 12.42 井上 蓮(2) 佐学高
6位 12.55 山内 裕貴(3) 佐賀西
7位 12.87 柚木 一吹(3) 弘学館
DNS 坂井 幹太(2) 三養基
予選 10組 (-0.1)
1位 10.99 内川 夢也(3) 佐賀北
2位 11.68 小柳 勇斗(3) 鹿島高
3位 11.71 芝原幸之介(3) 有田工
4位 11.98 南島 光陽(2) 三養基
5位 12.06 百﨑 智輝(3) 武雄高
6位 12.76 吉田 琥珀(2) 唐津南
7位 12.80 山下 玲輝(1) 清和高
8位 13.14 野田 太一(1) 多久高
予選 11組 (0.5)
1位 11.17 大宅 峻介(2) 武雄高
2位 11.40 峰松 遼(2) 佐賀商
3位 11.53 山下 慶(3) 鳥栖高
4位 11.81 松本涼太郎(3) 唐津東
5位 11.85 髙田 柊和(1) 三養基
6位 12.17 山口 巧己(3) 清明高
DNS 辻岡 拓磨(3) 多久高
DNS 浪口 蓮(2) 唐津西
準決勝 1組 (-1.9)
1位 11.07 浦田 慎平(3) 龍谷高
2位 11.17 小部龍乃介(3) 佐賀工
3位 11.23 大宅 峻介(2) 武雄高
4位 11.51 間 大空(3) 鳥栖工
5位 11.54 平山 友翔(1) 鳥栖高
6位 11.66 福田 惇(2) 伊実高
7位 11.70 山﨑 崇史(3) 致遠館
DNS 古舘 龍聖(3) 敬徳高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 10.97 牛島壮司朗(2) 致遠館
2位 11.01 原田 蒼真(3) 鳥栖工
3位 11.10 岸川 雅也(3) 唐津東
4位 11.32 小西 陸斗(2) 北陵高
5位 11.44 末次 勝人(2) 佐賀工
6位 11.47 峰松 遼(2) 佐賀商
7位 11.61 陣内 祥(3) 佐賀北
DNS 石本 朋(1) 敬徳高
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.81 佐取 裕翔(3) 早稲佐
2位 11.03 奥田 一真(3) 敬徳高
3位 11.04 内川 夢也(3) 佐賀北
4位 11.26 土井 結翔(3) 佐賀商
5位 11.27 坂口 陽人(3) 佐賀工
6位 11.31 前田 亮(3) 武雄高
7位 11.34 古賀 優祈(2) 鳥栖工
8位 11.38 永尾 直音(2) 龍谷高
決勝 (-2.9)
1位 10.94 牛島壮司朗(2) 致遠館
2位 10.96 浦田 慎平(3) 龍谷高
3位 11.04 小部龍乃介(3) 佐賀工
4位 11.05 佐取 裕翔(3) 早稲佐
5位 11.06 原田 蒼真(3) 鳥栖工
6位 11.09 岸川 雅也(3) 唐津東
7位 11.12 奥田 一真(3) 敬徳高
8位 11.13 内川 夢也(3) 佐賀北
予選 1組 (-1.3)
1位 23.11 松本 悠斗(2) 佐賀北
2位 23.48 坂井 幹太(2) 三養基
3位 23.72 山田 朋弥(3) 佐賀工
4位 24.39 瀨戸 楓斗(3) 唐津工
5位 24.49 向井 琉稀(3) 清明高
6位 25.67 林 啓太(1) 伊万里
7位 28.06 二宮 隆惺(3) 鳥栖商
予選 2組 (-1.9)
1位 23.12 佐取 裕翔(3) 早稲佐
2位 23.26 山本格之進(3) 龍谷高
3位 24.05 山下 大輝(1) 伊実高
4位 24.21 松本涼太郎(3) 唐津東
5位 24.57 谷村優一郎(2) 佐賀西
6位 24.78 竹田 漣(1) 三養基
7位 27.11 野田 悠司(1) 佐学高
予選 3組 (-0.3)
1位 23.32 樋口 湧真(3) 唐津東
2位 23.39 中村 陸(2) 佐賀工
3位 24.50 川副 真汰(2) 小城高
4位 25.47 山田 叶(1) 佐賀西
DNS 松尾 静汰(2) 佐学高
DNS 福田 惇(2) 伊実高
DNS 藤井 竣也(2) 白石高
予選 4組 (-2.3)
1位 23.52 奥田 弘太(3) 鳥栖工
2位 23.64 古舘 龍聖(3) 敬徳高
3位 23.88 小柳 勇斗(3) 鹿島高
4位 24.04 前田 漣(2) 白石高
5位 24.89 木寺賢一郎(3) 伊万里
6位 26.63 木下 一技(3) 唐津工
7位 27.61 古川 蒼唯(1) 多久高
予選 5組 (-0.0)
1位 22.90 浦田 慎平(3) 龍谷高
2位 23.00 亀山 晃稀(2) 鳥栖工
3位 24.27 廣瀨 智基(3) 清明高
4位 24.86 馬 慶陽(1) 有田工
5位 24.87 梅村 裕貴(1) 早稲佐
6位 25.53 南 陽貴(2) 神埼高
7位 26.25 青木 暖(2) 唐津工
DNS 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
予選 6組 (-1.6)
1位 23.27 鶴田 悠力(1) 武雄高
2位 23.32 奥田 一真(3) 敬徳高
3位 23.68 山下 慶(3) 鳥栖高
4位 23.70 田中 泰志(3) 小城高
5位 24.18 笠原 悠以(3) 伊実高
6位 24.43 小田 純玖(2) 有田工
7位 25.84 野中 陽(2) 伊万里
DNS 鈴木 柊翔(2) 致遠館
予選 7組 (-3.9)
1位 23.26 橋本 隼汰(2) 佐賀工
2位 24.52 林 幹生(2) 致遠館
3位 24.58 中村 彰吾(3) 小城高
4位 25.04 水谷 洋龍(2) 北陵高
5位 25.39 草場 隼人(3) 武雄高
6位 25.85 横山 直人(3) 弘学館
7位 26.03 野中 宙(2) 有田工
DNS 樫野 太志(1) 龍谷高
予選 8組 (-1.2)
1位 23.04 内川 夢也(3) 佐賀北
2位 23.53 福田 昂汰(3) 白石高
3位 23.84 峰松 遼(2) 佐賀商
4位 24.19 南島 光陽(2) 三養基
5位 24.48 宮副 遙佳(3) 鳥栖高
6位 25.32 松島 創(2) 早稲佐
7位 26.39 吉田 琥珀(2) 唐津南
8位 26.71 成富 悠惺(2) 多久高
予選 9組 (-1.6)
1位 22.81 土井 結翔(3) 佐賀商
2位 22.88 小西 陸斗(2) 北陵高
3位 23.29 原田 聖矢(3) 鳥栖高
4位 23.62 山口 敏希(2) 敬徳高
5位 23.98 中園 駿(2) 佐賀北
6位 24.76 尹 裕一(1) 弘学館
7位 24.88 梅本 輝良(3) 唐津南
8位 26.60 山下 玲輝(1) 清和高
予選 10組 (-1.9)
1位 22.67 山口 泰征(3) 清明高
2位 23.82 庄司 優真(3) 佐賀西
3位 24.38 田中 遥斗(3) 佐賀商
4位 24.95 井上 航誠(3) 唐津東
5位 25.71 朝永 龍典(2) 弘学館
DNS 辻岡 拓磨(3) 多久高
DNS 古賀 望夢(1) 致遠館
DNS 原田 蒼真(3) 鳥栖工
準決勝 1組 (-2.1)
1位 22.30 山口 泰征(3) 清明高
2位 23.03 佐取 裕翔(3) 早稲佐
3位 23.07 橋本 隼汰(2) 佐賀工
4位 23.07 亀山 晃稀(2) 鳥栖工
5位 23.41 山本格之進(3) 龍谷高
6位 23.79 庄司 優真(3) 佐賀西
7位 24.12 田中 泰志(3) 小城高
DNS 古舘 龍聖(3) 敬徳高
準決勝 2組 (-3.0)
1位 22.68 樋口 湧真(3) 唐津東
2位 22.73 内川 夢也(3) 佐賀北
3位 22.75 奥田 弘太(3) 鳥栖工
4位 23.33 中村 陸(2) 佐賀工
5位 23.75 原田 聖矢(3) 鳥栖高
6位 23.97 坂井 幹太(2) 三養基
7位 24.32 山口 敏希(2) 敬徳高
DNS 浦田 慎平(3) 龍谷高
準決勝 3組 (-2.9)
1位 22.83 松本 悠斗(2) 佐賀北
2位 23.05 土井 結翔(3) 佐賀商
3位 23.18 奥田 一真(3) 敬徳高
4位 23.22 小西 陸斗(2) 北陵高
5位 24.12 山下 慶(3) 鳥栖高
DNS 林 幹生(2) 致遠館
DNS 鶴田 悠力(1) 武雄高
DNS 福田 昂汰(3) 白石高
決勝 (1.0)
1位 21.49 松本 悠斗(2) 佐賀北
2位 22.07 樋口 湧真(3) 唐津東
3位 22.08 山口 泰征(3) 清明高
4位 22.11 佐取 裕翔(3) 早稲佐
5位 22.28 内川 夢也(3) 佐賀北
6位 22.51 奥田 弘太(3) 鳥栖工
7位 22.63 土井 結翔(3) 佐賀商
8位 22.78 橋本 隼汰(2) 佐賀工
予選 1組
1位 51.69 奥田 弘太(3) 鳥栖工
2位 53.15 野中 一志(3) 鹿島高
3位 53.43 中園 駿(2) 佐賀北
4位 58.05 神田 陽向(2) 武雄高
5位 1.00.43 馬渡 謙(1) 小城高
6位 1.01.65 平木 孝典(2) 弘学館
DNS 青木 颯飛(1) 唐津南
予選 2組
1位 51.74 樋口 湧真(3) 唐津東
2位 52.07 田中 裕純(3) 三養基
3位 53.47 松尾 隆広(2) 龍谷高
4位 53.83 増田 光汰(2) 致遠館
5位 56.76 遠藤 優太(2) 弘学館
6位 58.32 田中 陽翔(1) 鹿島高
7位 59.65 池田 遥人(3) 小城高
8位 1.02.92 松尾 透芯(1) 伊実高
予選 3組
1位 52.85 大久保翔心(2) 鳥栖工
2位 55.27 髙田 倫(3) 唐津東
3位 56.44 梅本 輝良(3) 唐津南
4位 57.68 鐘ヶ江春暉(1) 佐賀西
5位 59.36 青木 暖(2) 唐津工
6位 59.93 鷲﨑 玲大(2) 致遠館
7位 1.04.75 遠藤 月翔(1) 白石高
DNS 江頭 嵩人(3) 佐賀北
予選 4組
1位 52.14 松本 律(2) 唐津東
2位 52.99 中村 陸(2) 佐賀工
3位 54.31 辻 諒太(3) 敬徳高
4位 55.62 田中 遥斗(3) 佐賀商
5位 55.70 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
6位 58.20 樋口 陽仁(1) 致遠館
7位 58.45 谷口 紘(2) 弘学館
8位 58.63 松島 創(2) 早稲佐
予選 5組
1位 51.76 谷川 礼侑(2) 佐賀工
2位 52.61 間 大空(3) 鳥栖工
3位 54.33 山口 功介(2) 武雄高
4位 54.39 宮副 遙佳(3) 鳥栖高
5位 56.08 前山 智紀(2) 佐賀西
6位 1.00.04 木村信之介(1) 清明高
7位 1.02.30 山口 昊志(1) 伊実高
DNF 三宮 大器(3) 小城高
予選 6組
1位 51.42 山口 泰征(3) 清明高
2位 52.42 原田 悠貴(2) 佐賀北
3位 54.34 斉藤 結哉(2) 鳥栖高
4位 54.55 前田 力丸(2) 伊万里
5位 54.58 立川 稔(1) 敬徳高
6位 54.62 伊東 将吾(2) 佐賀工
7位 57.39 山田 叶(1) 佐賀西
8位 59.17 大曽 瑛介(1) 唐津工
予選 7組
1位 52.16 原田 聖矢(3) 鳥栖高
2位 52.34 福田 惇(2) 伊実高
3位 52.66 福田 昂汰(3) 白石高
4位 55.21 有馬 海晴(3) 清明高
5位 55.51 松江 春親(1) 龍谷高
6位 56.00 末藤 優太(3) 敬徳高
7位 56.33 河野 貴広(1) 伊万里
8位 1.02.38 日高 悠介(2) 唐津工
準決勝 1組
1位 50.31 山口 泰征(3) 清明高
2位 50.73 松本 律(2) 唐津東
3位 51.41 間 大空(3) 鳥栖工
4位 51.62 谷川 礼侑(2) 佐賀工
5位 51.65 原田 悠貴(2) 佐賀北
6位 53.18 野中 一志(3) 鹿島高
7位 54.39 松尾 隆広(2) 龍谷高
DNS 田中 裕純(3) 三養基
準決勝 2組
1位 50.90 奥田 弘太(3) 鳥栖工
2位 51.92 原田 聖矢(3) 鳥栖高
3位 52.20 樋口 湧真(3) 唐津東
4位 52.32 福田 惇(2) 伊実高
5位 52.63 中村 陸(2) 佐賀工
6位 53.13 大久保翔心(2) 鳥栖工
7位 53.31 福田 昂汰(3) 白石高
8位 55.07 中園 駿(2) 佐賀北
決勝
1位 49.58 奥田 弘太(3) 鳥栖工
2位 50.03 山口 泰征(3) 清明高
3位 50.50 樋口 湧真(3) 唐津東
4位 50.81 松本 律(2) 唐津東
5位 51.38 谷川 礼侑(2) 佐賀工
6位 51.38 間 大空(3) 鳥栖工
7位 51.40 原田 聖矢(3) 鳥栖高
8位 51.92 原田 悠貴(2) 佐賀北
予選 1組
1位 2.07.51 佐藤 光希(3) 鳥栖工
2位 2.08.48 鈴木 貴士(3) 唐津東
3位 2.17.45 青木 優成(2) 唐津南
4位 2.18.50 手島正太郎(3) 早稲佐
5位 2.21.59 岩谷 実海(3) 敬徳高
6位 2.21.84 吉村 浬里(1) 伊実高
DNS 宮﨑 響(2) 唐津工
予選 2組
1位 2.06.20 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工
2位 2.06.63 相良 流我(1) 白石高
3位 2.11.86 德山 喜一(2) 佐賀西
4位 2.13.34 波呂 颯真(1) 三養基
5位 2.15.50 江崎 陽向(1) 唐津東
6位 2.20.06 山口 枢(3) 唐津工
7位 2.20.09 鶴丸 七星(1) 多久高
予選 3組
1位 2.07.07 中島 颯太(2) 白石高
2位 2.11.21 草場 陸玖(1) 武雄高
3位 2.14.95 牧瀬 渉(1) 佐賀西
4位 2.17.48 田中 陽翔(1) 鹿島高
5位 2.39.76 永田 遼(3) 弘学館
DNS 三宮 大器(3) 小城高
DNS 大川裕太郎(2) 鳥栖高
予選 4組
1位 2.08.60 大川内健太(3) 伊万特
2位 2.09.22 前田 力丸(2) 伊万里
3位 2.11.53 山﨑 悠斗(3) 弘学館
4位 2.16.34 古賀 悠聖(2) 龍谷高
5位 2.21.75 江里口恭介(3) 佐賀工
DNS 谷口 結星(2) 佐農高
DNS 岩本 成晃(1) 小城高
予選 5組
1位 2.04.72 石井 翼(2) 鳥栖工
2位 2.04.87 杵島 和哉(2) 佐賀西
3位 2.06.82 梶原 嘉人(3) 武雄高
4位 2.08.77 河野 貴広(1) 伊万里
5位 2.11.40 椿原 昊生(2) 致遠館
6位 2.12.92 田崎 瑛大(3) 唐津南
7位 2.13.54 岩永 涼真(2) 佐学高
8位 2.17.43 福本 広賢(2) 早稲佐
予選 6組
1位 2.02.05 北島 康生(1) 東明館
2位 2.02.78 峰松 旺丞(3) 白石高
3位 2.11.35 檜枝 宏樹(1) 三養基
4位 2.13.04 小野 智史(2) 佐賀商
5位 2.16.11 狩峰 偉吹(2) 佐賀工
6位 2.24.12 園木 聖也(2) 佐学高
DSQ 岩本倫太朗(2) 小城高
DNS 井上 陽喜(1) 致遠館
予選 7組
1位 2.05.75 田中 裕純(3) 三養基
2位 2.08.93 青木 然人(3) 致遠館
3位 2.12.93 片渕 颯人(1) 武雄高
4位 2.14.96 小佐々蹴斗(3) 有田工
5位 2.23.08 鬼塚 碧叶(2) 清明高
6位 2.24.58 久野晃太朗(1) 鳥栖商
7位 2.29.62 久我 一貴(3) 鹿島高
DNS 渡邊 廉研(1) 唐津工
予選 8組
1位 2.05.76 楢﨑 尚継(1) 唐津東
2位 2.06.72 横尾 翼(3) 鳥栖高
3位 2.07.10 中村 篤(3) 佐賀北
4位 2.11.15 髙洲 大椰(2) 佐賀工
5位 2.24.59 西 悠太(2) 鹿島高
6位 2.31.24 諸岡 陽斗(1) 多久高
DNS 福田 拓哉(3) 有田工
DNS 牟田口翔太朗(2) 龍谷高
予選 9組
1位 2.04.63 原田 悠貴(2) 佐賀北
2位 2.05.18 吉川 直輝(2) 弘学館
3位 2.05.72 下川 伶(3) 鳥栖高
4位 2.15.16 林 蒼太(2) 伊万里
5位 2.18.48 青木 颯飛(1) 唐津南
6位 2.19.41 石井 遙真(1) 早稲佐
7位 2.29.77 池田 碧仁(2) 有田工
8位 2.47.95 江里 隼(3) 佐学高
準決勝 1組
1位 2.02.22 石井 翼(2) 鳥栖工
2位 2.02.72 大川内健太(3) 伊万特
3位 2.02.77 田中 裕純(3) 三養基
4位 2.03.86 峰松 旺丞(3) 白石高
5位 2.06.74 青木 然人(3) 致遠館
6位 2.06.91 鈴木 貴士(3) 唐津東
7位 2.07.53 中村 篤(3) 佐賀北
8位 2.10.57 河野 貴広(1) 伊万里
準決勝 2組
1位 1.59.26 佐藤 光希(3) 鳥栖工
2位 1.59.70 楢﨑 尚継(1) 唐津東
3位 2.01.13 相良 流我(1) 白石高
4位 2.02.53 杵島 和哉(2) 佐賀西
5位 2.08.20 下川 伶(3) 鳥栖高
6位 2.09.23 草場 陸玖(1) 武雄高
7位 2.12.83 髙洲 大椰(2) 佐賀工
DNS 原田 悠貴(2) 佐賀北
準決勝 3組
1位 1.58.33 中島 颯太(2) 白石高
2位 1.58.40 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工
3位 1.58.74 北島 康生(1) 東明館
4位 2.00.12 前田 力丸(2) 伊万里
5位 2.00.31 吉川 直輝(2) 弘学館
6位 2.04.24 梶原 嘉人(3) 武雄高
7位 2.07.66 檜枝 宏樹(1) 三養基
8位 2.08.54 横尾 翼(3) 鳥栖高
決勝
1位 1.55.74 中島 颯太(2) 白石高
2位 1.56.73 大川内健太(3) 伊万特
3位 1.57.00 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工
4位 1.58.50 石井 翼(2) 鳥栖工
5位 1.58.53 北島 康生(1) 東明館
6位 1.58.62 佐藤 光希(3) 鳥栖工
7位 2.01.51 楢﨑 尚継(1) 唐津東
8位 2.05.97 前田 力丸(2) 伊万里
予選 1組
1位 4.20.22 太田宗一郎(3) 鳥栖工
2位 4.23.38 井本 楓雅(1) 唐津工
3位 4.28.66 岩本 蕾斗(2) 佐賀工
4位 4.32.09 磯崎 悠馬(3) 早稲佐
5位 4.36.61 林 蒼太(2) 伊万里
6位 4.39.08 古賀 悠聖(2) 龍谷高
7位 4.44.86 青木 優成(2) 唐津南
8位 4.47.56 古賀 大喜(1) 三養基
9位 4.55.90 百田 心(2) 鹿島高
10位 4.58.83 久野晃太朗(1) 鳥栖商
11位 5.11.54 西山 拓摩(2) 敬徳高
DNS 横尾 翼(3) 鳥栖高
DNS 杵島 和哉(2) 佐賀西
DNS 岩本晟太朗(2) 小城高
予選 2組
1位 4.14.80 石川 蒼大(2) 鳥栖工
2位 4.18.76 野口 周大(3) 白石高
3位 4.22.40 田中 雄登(2) 唐津東
4位 4.22.42 西之川冬吾(2) 武雄高
5位 4.24.01 志賀 惺(2) 早稲佐
6位 4.31.95 金原 颯大(3) 小城高
7位 4.33.26 小栁 瑠夏(3) 佐賀工
8位 4.40.12 秋吉 大志(1) 三養基
9位 4.40.41 岡本 悠斗(1) 唐津西
10位 4.41.19 花島 知希(2) 致遠館
11位 4.42.57 德山 喜一(2) 佐賀西
12位 4.45.40 志田 英瞭(3) 鹿島高
13位 4.58.56 鶴丸 七星(1) 多久高
14位 4.59.22 池田 碧仁(2) 有田工
予選 3組
1位 4.15.66 今村 仁(1) 鳥栖工
2位 4.16.52 楢﨑 尚継(1) 唐津東
3位 4.19.02 吉川 直輝(2) 弘学館
4位 4.19.56 牧 大翔(3) 佐賀商
5位 4.25.42 山口 大晴(3) 鹿島高
6位 4.27.17 竹添 充生(2) 三養基
7位 4.41.70 加藤瑳久弥(2) 伊万里
8位 4.47.08 森 泰士朗(1) 佐賀工
9位 4.51.12 福本 広賢(2) 早稲佐
10位 4.51.34 森 祐太(2) 敬徳高
11位 4.56.47 橋本 大知(1) 致遠館
12位 4.59.50 麻生 裕斗(2) 唐津西
13位 5.05.50 諸岡 陽斗(1) 多久高
DNS 牧瀬 渉(1) 佐賀西
予選 4組
1位 4.20.16 峰松 旺丞(3) 白石高
2位 4.21.56 杉本翔二朗(3) 武雄高
3位 4.22.22 山﨑鴻太朗(2) 致遠館
4位 4.25.60 下川 伶(3) 鳥栖高
5位 4.26.03 納富誠士朗(2) 北陵高
6位 4.30.07 宮﨑 響(2) 唐津工
7位 4.32.41 古川 敬悠(2) 敬徳高
8位 4.36.93 永石 佳大(3) 有田工
9位 4.38.89 馬渡涼太朗(2) 嬉野高
10位 4.39.67 山口 真広(1) 佐賀商
11位 4.52.03 園木 聖也(2) 佐学高
12位 4.53.11 田崎 瑛大(3) 唐津南
13位 5.02.32 澤井 是翔(3) 弘学館
DNS 谷口 結星(2) 佐農高
予選 5組
1位 4.10.91 小峰 浩輔(2) 唐津東
2位 4.11.17 中島 颯太(2) 白石高
3位 4.11.35 市坪 悠人(3) 鳥栖高
4位 4.18.93 嶺川 大輝(3) 唐津工
5位 4.23.24 楠本晃一朗(3) 武雄高
6位 4.23.88 納富 日向(3) 清和高
7位 4.32.01 小野 智史(2) 佐賀商
8位 4.38.37 吉村 浬里(1) 伊実高
9位 4.41.70 大野 陽翔(2) 伊万里
10位 4.45.00 岩永 奏楽(3) 唐津南
11位 4.55.73 丸形 空蒼(2) 弘学館
12位 4.59.11 井手 星斗(3) 小城高
13位 5.09.01 富永虎太朗(2) 有田工
14位 6.59.52 野中 諒太(2) 清明高
決勝
1位 3.53.20 太田宗一郎(3) 鳥栖工
2位 3.54.01 石川 蒼大(2) 鳥栖工
3位 3.59.29 野口 周大(3) 白石高
4位 3.59.70 小峰 浩輔(2) 唐津東
5位 4.00.77 今村 仁(1) 鳥栖工
6位 4.01.39 中島 颯太(2) 白石高
7位 4.05.74 峰松 旺丞(3) 白石高
8位 4.14.93 楢﨑 尚継(1) 唐津東
9位 4.16.74 市坪 悠人(3) 鳥栖高
10位 4.17.95 杉本翔二朗(3) 武雄高
11位 4.22.47 吉川 直輝(2) 弘学館
12位 4.22.86 嶺川 大輝(3) 唐津工
13位 4.29.77 山﨑鴻太朗(2) 致遠館
14位 4.31.44 田中 雄登(2) 唐津東
15位 4.35.05 牧 大翔(3) 佐賀商
DNS 井本 楓雅(1) 唐津工
予選 1組
1位 16.32.47 石川 蒼大(2) 鳥栖工
2位 16.35.02 野口 周大(3) 白石高
3位 16.37.27 力久優生人(1) 白石高
4位 16.37.56 西岡 暖人(1) 唐津東
5位 16.41.47 金森 駿介(3) 早稲佐
6位 16.43.10 島松 恭佑(2) 唐津東
7位 16.43.75 市坪 悠人(3) 鳥栖高
8位 16.54.82 小石 遥翔(2) 北陵高
9位 17.03.47 瀬川 碧(2) 鳥栖高
10位 17.09.16 片渕 晃葵(2) 北陵高
11位 17.13.90 井本 楓雅(1) 唐津工
12位 17.20.61 楠本晃一朗(3) 武雄高
13位 17.26.79 山口 大晴(3) 鹿島高
14位 17.28.88 江口昂太郎(2) 三養基
15位 17.30.31 納富 日向(3) 清和高
16位 17.51.74 牧 大翔(3) 佐賀商
17位 17.54.52 永石 佳大(3) 有田工
18位 18.17.88 青木 優成(2) 唐津南
19位 18.20.16 山野 耀仁(1) 致遠館
20位 19.17.41 青木 拓翔(3) 敬徳高
21位 19.41.29 池田 勇大(1) 嬉野高
22位 19.43.07 木寺 駿介(2) 伊万里
23位 21.38.99 小笠原圭佑(1) 伊万里
DNS 岡本 悠斗(1) 唐津西
DNS 多久島崇良(2) 小城高
DNS 森下 翔太(2) 早稲佐
DNS 森 泰士朗(1) 佐賀工
予選 2組
1位 16.28.82 岩佐 太陽(2) 鳥栖工
2位 16.31.26 太田宗一郎(3) 鳥栖工
3位 16.32.43 三浦 大和(2) 白石高
4位 16.35.42 嶺川 大輝(3) 唐津工
5位 16.37.67 小峰 浩輔(2) 唐津東
6位 16.38.96 古川 敬悠(2) 敬徳高
7位 16.51.71 杉本翔二朗(3) 武雄高
8位 16.55.58 山﨑鴻太朗(2) 致遠館
9位 17.03.31 金原 颯大(3) 小城高
10位 17.04.49 西之川冬吾(2) 武雄高
11位 17.09.81 久富 浩迪(2) 佐賀工
12位 17.14.30 岩本 蕾斗(2) 佐賀工
13位 17.21.60 渡邊 廉研(1) 唐津工
14位 17.41.95 山下 元耶(1) 鹿島高
15位 17.53.29 馬渡涼太朗(2) 嬉野高
16位 17.58.44 志賀 惺(2) 早稲佐
17位 18.03.92 加藤瑳久弥(2) 伊万里
18位 18.43.62 吉村 浬里(1) 伊実高
19位 18.50.47 志田 英瞭(3) 鹿島高
20位 20.51.13 松尾 柊汰(2) 致遠館
DSQ 澤井 是翔(3) 弘学館
DNS 芳野健太郎(2) 有田工
DNS 瓜生田 実(2) 鳥栖高
DNS 麻生 裕斗(2) 唐津西
DNS 西 成哉(2) 北陵高
DNS 竹添 充生(2) 三養基
決勝
1位 14.27.02 石川 蒼大(2) 鳥栖工
2位 14.35.67 太田宗一郎(3) 鳥栖工
3位 14.36.80 野口 周大(3) 白石高
4位 14.41.62 岩佐 太陽(2) 鳥栖工
5位 14.59.44 小峰 浩輔(2) 唐津東
6位 15.42.15 三浦 大和(2) 白石高
7位 15.48.99 島松 恭佑(2) 唐津東
8位 15.52.07 力久優生人(1) 白石高
9位 15.54.64 西岡 暖人(1) 唐津東
10位 16.04.37 嶺川 大輝(3) 唐津工
11位 16.08.13 杉本翔二朗(3) 武雄高
12位 16.29.51 金森 駿介(3) 早稲佐
13位 16.32.05 山﨑鴻太朗(2) 致遠館
14位 16.33.31 古川 敬悠(2) 敬徳高
15位 16.34.45 市坪 悠人(3) 鳥栖高
16位 16.49.31 小石 遥翔(2) 北陵高
17位 16.52.00 瀬川 碧(2) 鳥栖高
18位 17.04.99 金原 颯大(3) 小城高
予選 1組 (-0.2)
1位 16.12 藁科 彰人(3) 早稲佐
2位 17.45 中村 充希(1) 佐賀工
3位 17.59 野田 真登(2) 佐賀北
4位 17.60 横田 愁(2) 鳥栖工
5位 19.08 吉末 晃太(2) 龍谷高
6位 21.78 馬郡竜之介(3) 弘学館
予選 2組 (-1.8)
1位 16.28 松永 憲政(2) 致遠館
2位 16.47 森元 陽向(2) 佐賀工
3位 19.41 小笠原 巧(3) 敬徳高
4位 19.46 中野 滉大(2) 小城高
DNF 小澤 春平(3) 弘学館
DNS 古川 幸樹(2) 龍谷高
予選 3組 (-1.1)
1位 16.27 古賀 元章(2) 佐賀工
2位 16.32 川上 大輝(2) 鳥栖高
3位 16.68 杉 恭考(1) 致遠館
4位 21.09 金田 航(3) 佐賀西
DNF 力丸 健龍(1) 鳥栖工
DNS 辻 直輝(2) 龍谷高
決勝 (-1.4)
1位 15.96 森元 陽向(2) 佐賀工
2位 16.05 松永 憲政(2) 致遠館
3位 16.12 藁科 彰人(3) 早稲佐
4位 16.38 古賀 元章(2) 佐賀工
5位 16.41 川上 大輝(2) 鳥栖高
6位 16.49 杉 恭考(1) 致遠館
7位 17.52 野田 真登(2) 佐賀北
8位 19.69 中村 充希(1) 佐賀工
予選 1組
1位 57.39 藁科 彰人(3) 早稲佐
2位 57.80 橋本 優希(2) 鳥栖工
3位 59.84 古賀 元章(2) 佐賀工
4位 1.06.05 篠原 飛翔(3) 清明高
5位 1.11.77 小笠原 巧(3) 敬徳高
予選 2組
1位 56.41 岩澤 辰徳(3) 鳥栖工
2位 1.00.55 野中 一志(3) 鹿島高
3位 1.04.65 岩谷 実海(3) 敬徳高
4位 1.09.57 大薗 勇斗(1) 佐賀工
DSQ 吉田 遥哉(1) 三養基
DNS 後藤 練(3) 致遠館
予選 3組
1位 58.38 内川 巧望(2) 鳥栖高
2位 58.50 平野 史隆(2) 佐賀西
3位 58.59 野田 真登(2) 佐賀北
4位 1.00.50 溝口 翔琉(3) 鳥栖工
5位 1.07.35 原口 大悟(2) 佐賀工
DNF 杉 恭考(1) 致遠館
決勝
1位 55.27 藁科 彰人(3) 早稲佐
2位 55.35 岩澤 辰徳(3) 鳥栖工
3位 57.73 橋本 優希(2) 鳥栖工
4位 58.44 野中 一志(3) 鹿島高
5位 59.16 平野 史隆(2) 佐賀西
6位 59.74 内川 巧望(2) 鳥栖高
7位 1.00.53 古賀 元章(2) 佐賀工
8位 1.00.62 野田 真登(2) 佐賀北
予選 1組
1位 10.01.41 小川 佳吾(3) 鳥栖工
2位 10.23.45 野口 周大(3) 白石高
3位 10.29.92 森下 翔太(2) 早稲佐
4位 10.37.04 原 周太郎(2) 唐津東
5位 10.41.04 竹添 充生(2) 三養基
6位 10.58.91 大川裕太郎(2) 鳥栖高
7位 11.07.29 古賀 悠聖(2) 龍谷高
8位 11.51.37 狩峰 偉吹(2) 佐賀工
9位 12.16.46 中川内唯仁(2) 佐賀工
DNF 田中 琉聖(2) 敬徳高
DNS 岩本倫太朗(2) 小城高
DNS 小佐々蹴斗(3) 有田工
DNS 中山 康聖(1) 唐津工
予選 2組
1位 9.46.95 松本 崇吹(2) 鳥栖工
2位 10.15.66 大安 栄嗣(3) 鳥栖工
3位 10.37.18 加茂 瑞樹(3) 唐津東
4位 10.37.50 山下 颯(3) 白石高
5位 10.41.30 力久優生人(1) 白石高
6位 10.44.69 桃﨑 圭志(3) 唐津東
7位 10.45.27 清水 颯(1) 唐津工
8位 11.38.87 前田 満生(2) 武雄高
9位 11.39.77 具島 峻(1) 早稲佐
10位 12.00.33 田崎 瑛大(3) 唐津南
DNS 井上 優(2) 唐津工
DNS 高柳 成星(1) 佐賀工
DNS 多久島崇良(2) 小城高
決勝
1位 9.20.17 野口 周大(3) 白石高
2位 9.21.00 小川 佳吾(3) 鳥栖工
3位 9.25.27 松本 崇吹(2) 鳥栖工
4位 9.47.18 大安 栄嗣(3) 鳥栖工
5位 9.57.94 山下 颯(3) 白石高
6位 10.12.98 力久優生人(1) 白石高
7位 10.18.40 加茂 瑞樹(3) 唐津東
8位 10.23.36 森下 翔太(2) 早稲佐
9位 10.24.23 原 周太郎(2) 唐津東
10位 10.29.96 桃﨑 圭志(3) 唐津東
11位 10.33.39 清水 颯(1) 唐津工
12位 10.50.21 竹添 充生(2) 三養基
13位 10.52.93 大川裕太郎(2) 鳥栖高
14位 10.57.40 古賀 悠聖(2) 龍谷高
15位 11.51.50 具島 峻(1) 早稲佐
DNS 前田 満生(2) 武雄高
決勝
1位 22.14.40 古川 照哉(3) 鳥栖工
2位 25.15.72 八谷謙太朗(2) 早稲佐
3位 25.40.49 重松 遥翔(2) 鳥栖工
4位 30.56.19 小佐々蹴斗(3) 有田工
5位 34.18.67 牟田口翔太朗(2) 龍谷高
DSQ 占部 正真(3) 弘学館
DNS 宮原 星南(3) 鳥栖工
DNS 大島祐一朗(1) 佐賀工
DNS 北村 虹翔(1) 佐賀工
決勝
1位 1.91 古賀孝太朗(3) 武雄高
2位 1.88 福山 直(2) 龍谷高
3位 1.70 真木 翔大(3) 清明高
4位 1.70 福島 吏貴(3) 致遠館
5位 1.70 横田 愁(2) 鳥栖工
6位 1.70 正林 凛(2) 佐賀工
7位 1.70 小林 凌風(2) 小城高
8位 1.65 大石 蓮人(1) 鳥栖工
8位 1.65 上田 裕翔(2) 佐賀北
10位 1.60 木村 達哉(3) 小城高
11位 1.60 野口 遼介(1) 龍谷高
12位 1.55 野田 義洋(1) 佐賀西
12位 1.55 重松 大翔(1) 佐賀商
12位 1.55 東島 凌也(1) 白石高
NM 川﨑 堅斗(2) 佐賀工
NM 野中 陽(2) 伊万里
DNS 水落 裕麻(2) 鳥栖工
DNS 片渕 仁翔(2) 佐賀工
決勝
1位 3.70 和木田 翔(3) 三養基
2位 2.70 山田 叶(1) 佐賀西
NM 片渕 仁翔(2) 佐賀工
NM 松尾 隆広(2) 龍谷高
NM 原田 拓実(2) 佐賀工
NM 長岡 愁羽(2) 佐賀工
DNS 鈴木 太陽(3) 武雄高
決勝 1組
1位 6.83(-0.9) 牛島壮司朗(2) 致遠館
2位 6.66(-0.3) 八並 大飛(2) 佐賀工
3位 6.11(0.7) 若林 快(3) 致遠館
4位 6.10(1.0) 太田 琉星(2) 鳥栖高
5位 5.90(1.6) 吉﨑 颯(1) 武雄高
6位 5.83(-0.2) 吉末 晃太(2) 龍谷高
7位 5.83(0.3) 大下 隼人(3) 鳥栖高
8位 5.82(0.8) 末次 勝人(2) 佐賀工
9位 5.82(-1.3) 坂口 陽人(3) 佐賀工
10位 5.78(-0.0) 木村 達哉(3) 小城高
11位 5.73(-1.2) 大森 隆史(1) 武雄高
12位 5.64(-0.0) 今村磨圭利(2) 敬徳高
13位 5.59(-0.1) 折尾 颯真(3) 唐津南
14位 5.57(-0.6) 幸島 寛汰(2) 敬徳高
15位 5.54(-0.6) 水落 裕麻(2) 鳥栖工
16位 5.52(-0.3) 飯盛 國清(3) 小城高
17位 5.49(-0.1) 中村 彰吾(3) 小城高
18位 5.40(-0.7) 宮原 想太(1) 白石高
19位 5.36(-0.1) 田﨑 柾宇(2) 伊万里
20位 5.34(-0.5) 龍 大登(2) 佐賀北
21位 5.28(-1.8) 水谷 洋龍(2) 北陵高
22位 5.26(-0.3) 松尾 裕(1) 武雄高
23位 5.25(1.5) 福田竜之介(2) 鳥栖高
24位 5.21(-0.3) 永吉 剛大(3) 鳥栖工
25位 5.11(2.0) 横町 豪隆(2) 鳥栖工
NM() 沓掛 晄大(1) 敬徳高
NM() 永渕 凱都(2) 龍谷高
DNS() 小林 翔(1) 龍谷高
決勝 2組
1位 6.08(0.6) 竹下 蓮飛(1) 致遠館
2位 5.97(1.5) 小松数須馬(1) 佐賀北
3位 5.56(0.4) 趙 景遥(2) 早稲佐
4位 5.20(-1.2) 白水 薫(1) 三養基
5位 5.17(-0.6) 下川 雄基(2) 弘学館
6位 5.12(1.9) 池内 寛晶(2) 唐津東
7位 5.08(1.1) 古賀 龍真(2) 白石高
8位 5.07(2.2) 野口 恵琥(2) 清明高
9位 4.88(1.3) 今村 蓮恩(3) 清明高
10位 4.88(0.2) 堀田 一心(2) 伊万里
11位 4.81(0.8) 池田 智洋(2) 三養基
12位 4.68(2.3) 西川 加修(1) 唐津東
13位 4.58(1.3) 北島 颯人(1) 佐賀西
14位 4.49(-1.0) 元島羚生奈(2) 伊万里
15位 4.45(0.5) 梶原 悠(1) 佐賀西
16位 4.45(1.4) 松尾 匠剛(2) 唐津東
17位 4.33(-0.3) 松江 遥平(2) 白石高
18位 4.30(0.4) 伊東 竜也(1) 佐賀商
19位 4.25(0.7) 橋本 尚樹(3) 弘学館
20位 3.99(0.0) 松尾 透芯(1) 伊実高
21位 3.91(-0.7) 山口 昊志(1) 伊実高
22位 3.85(-0.0) 溝上 蓮斗(1) 佐賀西
23位 3.78(-0.3) 稗田 龍我(1) 伊実高
NM() 鳥越 裕太(3) 佐農高
NM() 浦川 龍馬(3) 佐農高
DNS() 谷口 紘(2) 弘学館
DNS() 德田 尚紀(1) 佐賀商
決勝
1位 7.16(0.8) 牛島壮司朗(2) 致遠館
2位 6.82(1.8) 八並 大飛(2) 佐賀工
3位 6.53(1.2) 若林 快(3) 致遠館
4位 6.26(2.0) 太田 琉星(2) 鳥栖高
5位 6.08(0.6) 竹下 蓮飛(1) 致遠館
6位 5.97(1.5) 小松数須馬(1) 佐賀北
7位 5.90(1.6) 吉﨑 颯(1) 武雄高
8位 5.83(-0.2) 吉末 晃太(2) 龍谷高
9位 5.83(0.3) 大下 隼人(3) 鳥栖高
10位 5.82(0.8) 末次 勝人(2) 佐賀工
11位 5.82(-1.3) 坂口 陽人(3) 佐賀工
12位 5.78(-0.0) 木村 達哉(3) 小城高
13位 5.73(-1.2) 大森 隆史(1) 武雄高
14位 5.64(-0.0) 今村磨圭利(2) 敬徳高
15位 5.59(-0.1) 折尾 颯真(3) 唐津南
16位 5.57(-0.6) 幸島 寛汰(2) 敬徳高
17位 5.56(0.4) 趙 景遥(2) 早稲佐
18位 5.54(-0.6) 水落 裕麻(2) 鳥栖工
19位 5.52(-0.3) 飯盛 國清(3) 小城高
20位 5.49(-0.1) 中村 彰吾(3) 小城高
21位 5.40(-0.7) 宮原 想太(1) 白石高
22位 5.36(-0.1) 田﨑 柾宇(2) 伊万里
23位 5.34(-0.5) 龍 大登(2) 佐賀北
24位 5.28(-1.8) 水谷 洋龍(2) 北陵高
25位 5.26(-0.3) 松尾 裕(1) 武雄高
26位 5.25(1.5) 福田竜之介(2) 鳥栖高
27位 5.21(-0.3) 永吉 剛大(3) 鳥栖工
28位 5.20(-1.2) 白水 薫(1) 三養基
29位 5.17(-0.6) 下川 雄基(2) 弘学館
30位 5.12(1.9) 池内 寛晶(2) 唐津東
31位 5.11(2.0) 横町 豪隆(2) 鳥栖工
32位 5.08(1.1) 古賀 龍真(2) 白石高
33位 5.07(2.2) 野口 恵琥(2) 清明高
34位 4.88(1.3) 今村 蓮恩(3) 清明高
35位 4.88(0.2) 堀田 一心(2) 伊万里
36位 4.81(0.8) 池田 智洋(2) 三養基
37位 4.68(2.3) 西川 加修(1) 唐津東
38位 4.58(1.3) 北島 颯人(1) 佐賀西
39位 4.49(-1.0) 元島羚生奈(2) 伊万里
40位 4.45(0.5) 梶原 悠(1) 佐賀西
41位 4.45(1.4) 松尾 匠剛(2) 唐津東
42位 4.33(-0.3) 松江 遥平(2) 白石高
43位 4.30(0.4) 伊東 竜也(1) 佐賀商
44位 4.25(0.7) 橋本 尚樹(3) 弘学館
45位 3.99(0.5) 山口 昊志(1) 伊実高
46位 3.85(-0.0) 溝上 蓮斗(1) 佐賀西
47位 3.78(-0.3) 稗田 龍我(1) 伊実高
48位 3.36(-1.1) 松尾 透芯(1) 伊実高
NM() 沓掛 晄大(1) 敬徳高
NM() 永渕 凱都(2) 龍谷高
NM() 鳥越 裕太(3) 佐農高
NM() 浦川 龍馬(3) 佐農高
DNS() 小林 翔(1) 龍谷高
DNS() 谷口 紘(2) 弘学館
DNS() 德田 尚紀(1) 佐賀商
決勝
1位 13.88(2.4) 古賀孝太朗(3) 武雄高
2位 13.58(1.3) 大江 脩平(2) 佐賀工
3位 13.47(3.4) 古賀 広夢(3) 龍谷高
4位 13.35(3.1) 太田 琉星(2) 鳥栖高
5位 13.20(1.2) 須賀 煌希(3) 敬徳高
6位 13.11(2.0) 若林 快(3) 致遠館
7位 12.93(3.2) 大下 隼人(3) 鳥栖高
8位 12.72(0.6) 石丸 雄聖(2) 佐賀工
9位 12.34(0.9) 篠原 飛翔(3) 清明高
10位 12.31(1.5) 池田 悠杜(2) 鳥栖高
11位 12.27(3.0) 沓掛 晄大(1) 敬徳高
12位 11.89(1.8) 趙 景遥(2) 早稲佐
13位 11.87(2.3) 竹下 蓮飛(1) 致遠館
14位 11.40(-0.4) 龍 大登(2) 佐賀北
NM() 田中 仁(1) 致遠館
NM() 古賀 龍真(2) 白石高
NM() 折尾 颯真(3) 唐津南
NM() 永渕 凱都(2) 龍谷高
DNS() 津村 貴一(1) 鳥栖工
DNS() 白濱圭太郎(1) 鳥栖工
DNS() 木須利貴斗(1) 鳥栖工
DNS() 池田 智洋(2) 三養基
DNS() 吉﨑 颯(1) 武雄高
DNS() 片渕 仁翔(2) 佐賀工
DNS() 大森 隆史(1) 武雄高
決勝
1位 11.98 片渕 晃大(3) 佐賀工
2位 11.81 古賀 太庸(2) 弘学館
3位 10.91 片山 光(2) 唐津工
4位 10.53 須賀 煌希(3) 敬徳高
5位 10.49 橋口 龍翔(3) 鳥栖工
6位 10.48 青木 俊輔(2) 唐津工
7位 10.43 山口 侠哉(1) 敬徳高
8位 8.99 力丸稔輝満(2) 鳥栖工
9位 8.97 浪口 蓮(2) 唐津西
10位 8.89 堤 優介(2) 佐賀北
11位 8.71 小川 龍誠(2) 佐賀工
12位 8.69 大塚 健太(2) 敬徳高
13位 8.60 三澄 亮仁(2) 鳥栖高
14位 8.54 前田 瑛太(1) 伊万里
15位 8.54 新宮 健太(3) 鳥栖高
16位 8.47 草場 康(1) 弘学館
17位 7.97 光武 龍希(2) 佐賀工
18位 7.92 志波 英顕(2) 早稲佐
19位 7.84 山口 真叶(1) 佐賀商
20位 7.59 宮永 陸翔(3) 多久高
21位 7.47 濵野 颯太(1) 佐賀西
22位 7.39 片渕一之介(3) 有田工
23位 7.09 瀧口 匠(2) 佐学高
24位 6.88 河村 壮良(1) 早稲佐
25位 6.87 松永 春人(1) 多久高
26位 6.65 福岡 拓人(1) 多久高
27位 5.51 鶴田 脩叶(1) 佐学高
DNS 溝上 蓮斗(1) 佐賀西
DNS 伊東 竜也(1) 佐賀商
DNS 佐藤 蒼太(2) 清明高
決勝
1位 38.17 西 康希(3) 佐賀工
2位 30.32 片渕 晃大(3) 佐賀工
3位 27.75 山口 颯楽(2) 佐賀工
4位 26.03 松尾 凌(2) 青翔高
5位 25.10 片渕一之介(3) 有田工
6位 24.57 山口 侠哉(1) 敬徳高
7位 23.95 松江 遥平(2) 白石高
8位 23.71 松尾 旺(1) 伊万里
9位 23.01 吉﨑 優(3) 伊万里
10位 22.79 前田 優斗(2) 敬徳高
11位 21.29 川﨑 結斗(2) 白石高
12位 19.85 山口 真叶(1) 佐賀商
13位 15.00 大川内詞音(1) 敬徳高
決勝
1位 36.65 片渕 晃大(3) 佐賀工
2位 32.23 吉﨑 優(3) 伊万里
3位 31.20 前田 優斗(2) 敬徳高
4位 30.39 納富 太樹(2) 佐賀工
5位 24.86 堤 優介(2) 佐賀北
6位 21.15 小川 龍誠(2) 佐賀工
7位 20.75 山口 真叶(1) 佐賀商
8位 19.05 松髙 詩音(3) 敬徳高
9位 18.73 松尾 旺(1) 伊万里
10位 17.59 前田 瑛太(1) 伊万里
NM 大川内詞音(1) 敬徳高
決勝
1位 50.48 岡本 大樹(3) 唐津南
2位 48.86 辻 直輝(2) 龍谷高
3位 46.37 西 康希(3) 佐賀工
4位 43.87 山口 颯楽(2) 佐賀工
5位 43.20 宮永 陸翔(3) 多久高
6位 40.31 納富 太樹(2) 佐賀工
7位 40.02 古川 幸樹(2) 龍谷高
8位 39.28 大津 煌志(2) 武雄高
9位 36.90 片渕一之介(3) 有田工
10位 35.99 立川 稔(1) 敬徳高
11位 35.87 浦川 夢希(1) 鳥栖工
12位 35.68 増田 光汰(2) 致遠館
13位 35.49 里中虎太郎(1) 鳥栖工
14位 35.44 古賀 太庸(2) 弘学館
15位 34.80 上田 裕翔(2) 佐賀北
16位 34.55 成富 悠惺(2) 多久高
17位 31.63 松尾 凌(2) 青翔高
18位 29.56 田中 漣(1) 致遠館
19位 29.00 山口 誠斗(1) 武雄高
20位 28.25 濵野 颯太(1) 佐賀西
21位 27.38 福岡 拓人(1) 多久高
22位 26.25 中村 勇磨(1) 唐津東
23位 26.23 田中 良樹(1) 龍谷高
24位 24.81 吉田 琥珀(2) 唐津南
25位 22.93 金田 航(3) 佐賀西
26位 21.01 野中 陽(2) 伊万里
27位 19.54 田中 仁(1) 致遠館
28位 16.31 辻田 佳広(2) 唐津東
NM 松髙 詩音(3) 敬徳高
NM 竹本 篤生(1) 唐津東
決勝
1位 4846 松永 憲政(2) 致遠館
2位 4253 須賀 煌希(3) 敬徳高
3位 4124 辻 直輝(2) 龍谷高
4位 3873 古川 幸樹(2) 龍谷高
5位 3295 木寺賢一郎(3) 伊万里
6位 3176 金田 航(3) 佐賀西
7位 2874 川﨑 結斗(2) 白石高
8位 2870 井上 友貴(2) 唐津東
9位 2737 道田 飛鶴(2) 佐賀工
10位 2724 生方 悠斗(2) 佐賀工
11位 2428 緒方 拓馬(2) 敬徳高
12位 2086 川﨑 堅斗(2) 佐賀工
13位 1650 百武 拓海(2) 敬徳高
予選 1組
1位 42.37 鳥栖工業
2位 42.61 武雄高校
3位 42.82 敬徳高校
4位 44.63 有田工業
5位 45.54 小城高校
6位 49.69 多久高校
DSQ 伊万里高
予選 2組
1位 41.85 龍谷高校
2位 42.10 佐賀工業
3位 42.39 唐津東高
4位 42.98 鳥栖高校
5位 44.36 佐賀商業
6位 44.56 佐賀西高
7位 44.98 三養基高
8位 47.79 唐津工業
予選 3組
1位 41.68 致遠館高
2位 42.34 佐賀北高
3位 44.46 白石高校
4位 44.47 神埼清明
5位 45.71 弘学館高
6位 45.82 鹿島高校
DSQ 伊万里実
DSQ 佐賀学園
決勝
1位 41.86 致遠館高
2位 41.89 唐津東高
3位 42.02 鳥栖工業
4位 42.06 佐賀工業
5位 42.66 武雄高校
6位 42.69 敬徳高校
7位 42.72 龍谷高校
8位 43.13 佐賀北高
予選 1組
1位 3.30.04 佐賀北高
2位 3.31.64 鳥栖高校
3位 3.32.67 三養基高
4位 3.37.99 敬徳高校
5位 3.43.50 伊万里高
6位 3.44.46 有田工業
DSQ 小城高校
予選 2組
1位 3.26.95 佐賀工業
2位 3.28.73 龍谷高校
3位 3.29.32 致遠館高
4位 3.39.09 弘学館高
5位 3.39.31 鹿島高校
6位 3.52.83 伊万里実
予選 3組
1位 3.32.21 鳥栖工業
2位 3.32.52 唐津東高
3位 3.37.47 佐賀西高
4位 3.38.43 武雄高校
5位 3.59.78 唐津工業
DNS 佐賀商業
決勝
1位 3.22.25 鳥栖工業
2位 3.25.64 致遠館高
3位 3.26.23 龍谷高校
4位 3.26.28 佐賀北高
5位 3.27.29 鳥栖高校
6位 3.27.79 佐賀工業
7位 3.34.99 三養基高
DSQ 唐津東高
予選 1組 (0.1)
1位 12.31 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 13.41 原 優月(1) 致遠館
3位 13.68 北川ゆなな(2) 小城高
4位 13.73 新木 凜(2) 佐賀商
5位 14.30 田中 里奈(3) 白石高
6位 15.46 上長 由佳(2) 佐賀東
DNS 毛利 友香(3) 早稲佐
予選 2組 (0.3)
1位 12.78 前川 帆乃(2) 伊実高
2位 13.24 古賀 美来(3) 龍谷高
3位 13.74 鈴木 瑞姫(3) 鳥栖工
4位 14.23 井﨑 凛(3) 白石高
5位 14.25 大町優未子(3) 致遠館
6位 14.45 梅野 若葉(3) 小城高
7位 16.39 牟田 弓佳(1) 有田工
予選 3組 (-2.0)
1位 13.41 松村 那奈(1) 伊実高
2位 13.44 新藤 彩乃(2) 鳥栖高
3位 13.74 松尾 美樹(3) 白石高
4位 14.03 古賀 瑞葵(3) 伊万里
5位 14.13 坂本 咲季(3) 唐津東
6位 14.38 熊本 陽菜(2) 佐女高
7位 15.45 白谷 愛(3) 佐賀東
DNS 荒瀬 由奈(2) 龍谷高
予選 4組 (-0.0)
1位 12.81 古賀 葵(3) 鳥栖商
2位 13.02 高祖すずな(2) 致遠館
3位 13.43 園田 遥果(2) 鳥栖高
4位 13.82 中島 梨乃(3) 佐賀商
5位 13.84 林田麻衣子(2) 武雄高
6位 14.46 白鞘 菜実(3) 小城高
7位 14.52 東 蒼依(3) 鳥栖工
8位 17.21 本田 琴音(1) 佐農高
予選 5組 (-1.8)
1位 13.01 田中 蒼唯(3) 鳥栖商
2位 13.19 北郷 愛実(1) 佐賀北
3位 14.04 前田 莉央(2) 唐津南
4位 14.47 望月 結衣(1) 伊万里
5位 14.63 藤川 華花(2) 武雄高
6位 14.94 緒方 りこ(2) 多久高
7位 15.39 陣内こころ(2) 佐農高
8位 15.41 松本 美玖(1) 佐賀商
予選 6組 (-1.2)
1位 13.10 廣瀬 菜々(3) 鳥栖商
2位 13.31 重松 一花(3) 清和高
3位 14.23 栗山 未羽(2) 武雄高
4位 14.62 大江 京(1) 早稲佐
5位 14.88 加茂 悠楓(3) 唐津南
6位 14.99 野本 亜依(3) 佐賀東
7位 15.30 古賀 由奈(1) 清明高
8位 15.33 諸隈 未夢(1) 伊万里
予選 7組 (1.2)
1位 12.40 鶴田 恋子(3) 清和高
2位 13.21 小山田愛生(2) 鳥栖高
3位 13.48 才川 陽海(1) 佐賀西
4位 13.73 田中 綾香(3) 佐農高
5位 13.76 石山 精玲(2) 鳥栖工
6位 14.57 鶴田 一葉(1) 鹿島高
7位 15.75 山口 節(2) 弘学館
DNS 黒木 柚衣(3) 伊実高
予選 8組 (-0.5)
1位 12.87 江里 馨子(2) 清和高
2位 13.43 津村 凪(3) 佐賀北
3位 13.63 坂上 舞衣(3) 龍谷高
4位 13.73 中村 好芭(3) 神埼高
5位 14.08 大川 麻里(1) 早稲佐
6位 14.95 太田小乃俳(2) 弘学館
7位 16.01 山本 恵愛(1) 清明高
DSQ 長嶺 栞奈(2) 唐津南
準決勝 1組 (-0.6)
1位 12.45 松村 那奈(1) 伊実高
2位 12.58 鶴田 恋子(3) 清和高
3位 12.73 古賀 葵(3) 鳥栖商
4位 13.38 津村 凪(3) 佐賀北
5位 13.39 小山田愛生(2) 鳥栖高
6位 13.60 坂上 舞衣(3) 龍谷高
7位 13.85 田中 綾香(3) 佐農高
DNS 才川 陽海(1) 佐賀西
準決勝 2組 (0.6)
1位 12.31 前川 帆乃(2) 伊実高
2位 12.62 江里 馨子(2) 清和高
3位 12.70 北郷 愛実(1) 佐賀北
4位 12.80 廣瀬 菜々(3) 鳥栖商
5位 13.44 原 優月(1) 致遠館
6位 13.51 中村 好芭(3) 神埼高
7位 13.62 新木 凜(2) 佐賀商
DNS 新藤 彩乃(2) 鳥栖高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 12.29 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 12.75 田中 蒼唯(3) 鳥栖商
3位 13.09 重松 一花(3) 清和高
4位 13.11 高祖すずな(2) 致遠館
5位 13.24 古賀 美来(3) 龍谷高
6位 13.53 園田 遥果(2) 鳥栖高
7位 13.60 松尾 美樹(3) 白石高
8位 13.80 北川ゆなな(2) 小城高
決勝 (-2.6)
1位 12.34 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 12.41 松村 那奈(1) 伊実高
3位 12.47 前川 帆乃(2) 伊実高
4位 12.70 鶴田 恋子(3) 清和高
5位 12.76 江里 馨子(2) 清和高
6位 12.83 古賀 葵(3) 鳥栖商
7位 12.84 田中 蒼唯(3) 鳥栖商
8位 12.89 北郷 愛実(1) 佐賀北
予選 1組 (-0.5)
1位 26.57 前川 帆乃(2) 伊実高
2位 27.14 重松 一花(3) 清和高
3位 27.89 毛利 友香(3) 早稲佐
4位 28.73 田中 綾香(3) 佐農高
5位 31.55 野田 心優(1) 小城高
6位 34.47 牟田 弓佳(1) 有田工
DNS 荒瀬 由奈(2) 龍谷高
予選 2組 (-0.8)
1位 25.84 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 27.02 廣瀬 菜々(3) 鳥栖商
3位 27.44 高祖すずな(2) 致遠館
4位 28.95 中島 梨乃(3) 佐賀商
5位 32.13 陣内こころ(2) 佐農高
DNS 長嶺 栞奈(2) 唐津南
DNS 馬場 純佳(2) 有田工
予選 3組 (-1.7)
1位 26.68 原田 紗朱(3) 佐賀北
2位 27.11 中村 優亜(1) 伊実高
3位 28.51 原 優月(1) 致遠館
4位 29.05 宮崎 詩歩(3) 佐賀商
5位 29.34 松尾 春佳(3) 白石高
6位 33.53 山口 節(2) 弘学館
DNS 鈴木 瑞姫(3) 鳥栖工
予選 4組 (-1.2)
1位 27.05 松村 那奈(1) 伊実高
2位 27.78 古賀 美来(3) 龍谷高
3位 29.01 坂本 咲季(3) 唐津東
4位 29.79 望月 結衣(1) 伊万里
5位 31.30 緒方 りこ(2) 多久高
DNS 北島 夏波(3) 佐賀西
DNS 石山 精玲(2) 鳥栖工
予選 5組 (-0.2)
1位 26.41 田尾友梨果(3) 鳥栖商
2位 26.61 鶴田 恋子(3) 清和高
3位 28.04 坂上 舞衣(3) 龍谷高
4位 28.67 林田麻衣子(2) 武雄高
5位 29.76 大江 京(1) 早稲佐
6位 30.18 白鞘 菜実(3) 小城高
DSQ 加茂 悠楓(3) 唐津南
予選 6組 (-1.1)
1位 26.56 下村 羽那(2) 佐賀北
2位 27.27 江里 馨子(2) 清和高
3位 28.22 上野 桜子(3) 致遠館
4位 28.32 桒原 椿(3) 武雄高
5位 29.08 前田 莉央(2) 唐津南
6位 29.29 山本 彩華(3) 鳥栖高
7位 29.73 田中 里奈(3) 白石高
8位 30.04 熊本 陽菜(2) 佐女高
予選 7組 (-1.0)
1位 27.21 古賀菜々美(2) 鳥栖商
2位 28.72 大川 麻里(1) 早稲佐
3位 28.94 栗山 未羽(2) 武雄高
4位 31.00 井﨑 凛(3) 白石高
5位 31.18 太田小乃俳(2) 弘学館
DNS 井手 麻妃(3) 佐賀商
DNS 園田 遥果(2) 鳥栖高
DNS 森永 美紀(1) 小城高
準決勝 1組 (-2.3)
1位 26.40 原田 紗朱(3) 佐賀北
2位 26.56 田尾友梨果(3) 鳥栖商
3位 26.69 鶴田 恋子(3) 清和高
4位 27.36 中村 優亜(1) 伊実高
5位 28.62 原 優月(1) 致遠館
6位 28.76 坂上 舞衣(3) 龍谷高
7位 29.25 大川 麻里(1) 早稲佐
8位 29.38 林田麻衣子(2) 武雄高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 26.03 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 26.56 松村 那奈(1) 伊実高
3位 27.18 江里 馨子(2) 清和高
4位 27.44 古賀菜々美(2) 鳥栖商
5位 27.97 古賀 美来(3) 龍谷高
6位 28.60 上野 桜子(3) 致遠館
7位 29.23 栗山 未羽(2) 武雄高
8位 29.30 田中 綾香(3) 佐農高
準決勝 3組 (-2.1)
1位 26.20 前川 帆乃(2) 伊実高
2位 26.62 下村 羽那(2) 佐賀北
3位 27.15 廣瀬 菜々(3) 鳥栖商
4位 27.45 重松 一花(3) 清和高
5位 27.63 高祖すずな(2) 致遠館
6位 27.95 毛利 友香(3) 早稲佐
7位 28.49 桒原 椿(3) 武雄高
8位 29.14 坂本 咲季(3) 唐津東
決勝 (0.9)
1位 25.30 德永 心奈(2) 佐賀北
2位 25.45 松村 那奈(1) 伊実高
3位 25.67 前川 帆乃(2) 伊実高
4位 25.77 原田 紗朱(3) 佐賀北
5位 26.07 下村 羽那(2) 佐賀北
6位 26.23 田尾友梨果(3) 鳥栖商
7位 26.94 廣瀬 菜々(3) 鳥栖商
DNS 鶴田 恋子(3) 清和高
予選 1組
1位 1.00.88 原田 紗朱(3) 佐賀北
2位 1.02.51 廣重和香奈(1) 致遠館
3位 1.03.54 松雪 優芽(2) 鳥栖商
4位 1.03.75 新藤 彩乃(2) 鳥栖高
5位 1.06.58 新木 凜(2) 佐賀商
6位 1.07.22 田中 里奈(3) 白石高
DNS 中村 友香(2) 唐津南
予選 2組
1位 1.01.15 井手 麻妃(3) 佐賀商
2位 1.01.20 佐古 涼美(2) 佐賀北
3位 1.02.10 福崎ひなた(2) 清和高
4位 1.06.12 古賀 美来(3) 龍谷高
5位 1.06.83 村田明由奈(3) 佐賀西
6位 1.07.69 多久島奈菜(2) 伊実高
DNS 柴田 来花(2) 唐津南
予選 3組
1位 59.98 浦志 光里(3) 伊実高
2位 1.03.63 伊東 里奈(3) 鹿島高
3位 1.05.72 山本 小羽(3) 清和高
4位 1.05.81 古賀るうか(3) 鳥栖商
5位 1.06.63 今泉 彩那(1) 龍谷高
6位 1.12.51 坂本 七海(3) 唐津南
7位 1.15.81 藤田 智美(1) 多久高
予選 4組
1位 59.53 田尾友梨果(3) 鳥栖商
2位 1.00.93 石竹 唯(1) 伊実高
3位 1.01.76 松尾 優那(2) 清和高
4位 1.01.96 財前 怜奈(2) 佐賀北
5位 1.06.23 宮崎 詩歩(3) 佐賀商
6位 1.07.69 田中 幸夏(3) 鳥栖高
決勝
1位 57.96 浦志 光里(3) 伊実高
2位 58.16 田尾友梨果(3) 鳥栖商
3位 58.44 原田 紗朱(3) 佐賀北
4位 59.61 石竹 唯(1) 伊実高
5位 1.00.13 井手 麻妃(3) 佐賀商
6位 1.00.40 佐古 涼美(2) 佐賀北
7位 1.01.84 松尾 優那(2) 清和高
DNS 財前 怜奈(2) 佐賀北
予選 1組
1位 2.26.46 中島 遙音(3) 白石高
2位 2.27.50 坂口 結音(2) 清和高
3位 2.32.14 北方すばる(3) 唐津東
4位 2.48.41 大屋 由奈(2) 致遠館
5位 2.49.09 沖田 捺実(1) 伊実高
6位 2.50.07 宮﨑 乃彩(1) 武雄高
7位 2.51.09 藤田 智美(1) 多久高
DNS 古川 瑠莉(1) 小城高
予選 2組
1位 2.31.45 廣重和香奈(1) 致遠館
2位 2.36.88 迎 瑠那(1) 鳥栖商
3位 2.39.07 山口 花菜(1) 伊実高
4位 2.40.45 今泉 彩那(1) 龍谷高
5位 2.50.84 牛島 璃乃(1) 清明高
6位 2.52.93 中島 萌花(3) 武雄高
7位 3.05.37 古賀 彩希(1) 三養基
DNS 財前 怜奈(2) 佐賀北
予選 3組
1位 2.24.64 山口 綾(3) 白石高
2位 2.28.72 坂田 美空(1) 武雄高
3位 2.45.22 河野 弥奈(2) 伊万里
4位 2.47.79 竹下 希愛(1) 有田工
5位 2.49.88 坂本 七海(3) 唐津南
6位 2.58.31 井口愛友菜(2) 弘学館
7位 3.02.39 澤田 澪(3) 敬徳高
DNS 川﨑 琉愛(3) 佐賀北
予選 4組
1位 2.23.46 髙木 咲良(2) 白石高
2位 2.30.41 江口 更彩(1) 清和高
3位 2.42.15 下平 莉子(3) 敬徳高
4位 2.49.46 吉丸 史佳(3) 致遠館
5位 2.52.39 宮﨑 優羽(1) 唐津東
6位 2.57.96 田中 柚妃(2) 弘学館
7位 3.00.09 脇山 七海(3) 唐津南
DNS 碇 愛泰(1) 鳥栖商
予選 5組
1位 2.29.49 石井 絆夢(3) 清和高
2位 2.34.46 藤家 和香(2) 鹿島高
3位 2.36.11 北村 夏稟(1) 伊実高
4位 2.40.86 吉田 結菜(3) 鳥栖商
5位 2.50.46 中村 友香(2) 唐津南
6位 2.59.45 上田みのり(2) 弘学館
7位 3.05.35 松尾 茉彩(2) 敬徳高
DNS 板谷 凛(2) 三養基
準決勝 1組
1位 2.19.08 中島 遙音(3) 白石高
2位 2.19.38 山口 綾(3) 白石高
3位 2.19.65 坂口 結音(2) 清和高
4位 2.22.30 坂田 美空(1) 武雄高
5位 2.23.23 北方すばる(3) 唐津東
6位 2.38.16 北村 夏稟(1) 伊実高
7位 2.38.32 吉田 結菜(3) 鳥栖商
8位 2.39.11 今泉 彩那(1) 龍谷高
準決勝 2組
1位 2.20.54 髙木 咲良(2) 白石高
2位 2.23.59 石井 絆夢(3) 清和高
3位 2.25.20 江口 更彩(1) 清和高
4位 2.28.85 廣重和香奈(1) 致遠館
5位 2.35.87 藤家 和香(2) 鹿島高
6位 2.37.48 山口 花菜(1) 伊実高
7位 2.39.18 迎 瑠那(1) 鳥栖商
8位 2.42.16 下平 莉子(3) 敬徳高
決勝
1位 2.14.44 山口 綾(3) 白石高
2位 2.14.75 中島 遙音(3) 白石高
3位 2.15.73 髙木 咲良(2) 白石高
4位 2.18.65 坂口 結音(2) 清和高
5位 2.22.95 坂田 美空(1) 武雄高
6位 2.23.43 石井 絆夢(3) 清和高
7位 2.24.02 北方すばる(3) 唐津東
8位 2.31.87 江口 更彩(1) 清和高
予選 1組
1位 5.07.84 山口 綾(3) 白石高
2位 5.10.51 石井 絆夢(3) 清和高
3位 5.14.51 今津屋 愛(1) 早稲佐
4位 5.14.88 福田 綾音(2) 清和高
5位 5.17.57 古川 眞麻(3) 鹿島高
6位 5.18.58 川﨑 琴実(3) 鹿島高
7位 5.28.62 吉田 結菜(3) 鳥栖商
8位 5.34.08 西田 理紗(3) 弘学館
9位 5.40.58 益田 絢萌(1) 三養基
10位 5.42.67 沖田 捺実(1) 伊実高
11位 5.44.50 井久保 咲(1) 唐津東
12位 5.45.45 福田 和花(3) 武雄高
13位 5.59.21 宮﨑 ひな(1) 唐津南
14位 6.20.17 野田 真央(2) 弘学館
DNS 山田 歩美(2) 伊万里
DNS 竹下 希愛(1) 有田工
予選 2組
1位 5.08.47 髙木 咲良(2) 白石高
2位 5.10.64 中島 遙音(3) 白石高
3位 5.19.64 弓山由依乃(2) 清和高
4位 5.19.69 北方すばる(3) 唐津東
5位 5.20.17 山崎 日葵(3) 鹿島高
6位 5.20.26 島内 琴羽(2) 弘学館
7位 5.25.08 山口 小夏(1) 武雄高
8位 5.28.02 北村 夏稟(1) 伊実高
9位 5.35.06 執行 結(1) 伊万里
10位 5.35.56 久保 昊実(3) 武雄高
11位 5.40.10 松本 莉紗(2) 唐津東
12位 5.49.06 中溝 菜月(1) 佐賀西
13位 6.06.42 柴田 来花(2) 唐津南
14位 6.09.34 脇山 七海(3) 唐津南
15位 6.16.90 桑原 綾梨(1) 清明高
DNS 中川 真彩(1) 伊万里
決勝
1位 4.37.28 中島 遙音(3) 白石高
2位 4.37.94 髙木 咲良(2) 白石高
3位 4.42.99 山口 綾(3) 白石高
4位 4.46.76 弓山由依乃(2) 清和高
5位 4.55.29 石井 絆夢(3) 清和高
6位 4.58.39 古川 眞麻(3) 鹿島高
7位 4.59.78 福田 綾音(2) 清和高
8位 5.01.43 北方すばる(3) 唐津東
9位 5.02.08 今津屋 愛(1) 早稲佐
10位 5.18.67 川﨑 琴実(3) 鹿島高
11位 5.21.95 北村 夏稟(1) 伊実高
12位 5.23.32 山口 小夏(1) 武雄高
13位 5.24.45 山崎 日葵(3) 鹿島高
14位 5.24.98 島内 琴羽(2) 弘学館
15位 5.28.64 吉田 結菜(3) 鳥栖商
16位 5.39.58 西田 理紗(3) 弘学館
決勝
1位 10.07.45 山口 綾(3) 白石高
2位 10.13.07 髙木 咲良(2) 白石高
3位 10.19.00 橋口 純怜(3) 白石高
4位 10.21.69 塚本 海碧(3) 清和高
5位 10.22.30 弓山由依乃(2) 清和高
6位 10.37.24 今津屋 愛(1) 早稲佐
7位 10.44.21 福田 綾音(2) 清和高
8位 10.57.46 北方すばる(3) 唐津東
9位 10.57.49 古川 眞麻(3) 鹿島高
10位 11.22.59 川﨑 琴実(3) 鹿島高
11位 11.38.53 久保 昊実(3) 武雄高
12位 11.41.56 北村 夏稟(1) 伊実高
13位 11.52.09 山崎 日葵(3) 鹿島高
14位 11.58.02 平川 椿(1) 唐津南
15位 12.24.75 松本 莉紗(2) 唐津東
16位 12.31.83 福田 和花(3) 武雄高
17位 12.33.77 植松 愛結(1) 唐津南
18位 12.58.22 沖田 捺実(1) 伊実高
19位 13.36.00 宮﨑 ひな(1) 唐津南
DNS 山田 歩美(2) 伊万里
予選 1組 (-2.7)
1位 16.87 長尾 夏鈴(3) 清和高
2位 17.52 中村 好芭(3) 神埼高
3位 17.92 大町優未子(3) 致遠館
4位 18.33 児玉 優奈(1) 伊実高
5位 19.79 澤田 結衣(1) 鳥栖商
6位 20.05 水田 優希(2) 佐賀西
DNS 瀧川真由子(1) 佐賀北
予選 2組 (-3.5)
1位 15.76 辻 悠奈(3) 清和高
2位 16.11 美山 葉月(2) 佐賀北
3位 17.33 海老原もえ(1) 龍谷高
4位 17.97 藤川 華花(2) 武雄高
5位 18.11 鴛渕 有咲(3) 早稲佐
DNS 居石 芙実(3) 致遠館
DNS 中村 優亜(1) 伊実高
予選 3組 (-2.4)
1位 17.00 光安 夢乃(1) 清和高
2位 17.15 前迫 莉奈(3) 鳥栖商
3位 18.51 古賀 瑞葵(3) 伊万里
4位 19.22 中島 悠月(2) 鳥栖高
DSQ 中島 玲奈(1) 武雄高
DNS 差形 心悠(1) 伊実高
DNS 熊本 眞子(3) 佐賀北
決勝 (-2.4)
1位 15.28 辻 悠奈(3) 清和高
2位 15.82 長尾 夏鈴(3) 清和高
3位 15.99 海老原もえ(1) 龍谷高
4位 16.36 美山 葉月(2) 佐賀北
5位 16.78 前迫 莉奈(3) 鳥栖商
6位 16.80 光安 夢乃(1) 清和高
7位 17.46 中村 好芭(3) 神埼高
8位 17.52 大町優未子(3) 致遠館
予選 1組
1位 1.07.74 松尾 優那(2) 清和高
2位 1.08.16 上野 桜子(3) 致遠館
3位 1.08.38 熊本 眞子(3) 佐賀北
4位 1.15.08 中島 悠月(2) 鳥栖高
5位 1.17.40 多久島奈菜(2) 伊実高
予選 2組
1位 1.08.39 三宮 和依(3) 清和高
2位 1.08.57 伊東 里奈(3) 鹿島高
3位 1.08.72 川﨑 琉愛(3) 佐賀北
4位 1.13.46 古賀るうか(3) 鳥栖商
5位 1.14.15 田中 幸夏(3) 鳥栖高
DNS 差形 心悠(1) 伊実高
予選 3組
1位 1.07.05 大串 芽生(2) 清和高
2位 1.08.51 前迫 莉奈(3) 鳥栖商
3位 1.12.28 梅﨑 優奈(2) 佐賀北
4位 1.14.77 山下 和夏(1) 小城高
5位 1.15.30 嶋﨑 さら(1) 致遠館
DNS 山本 彩華(3) 鳥栖高
決勝
1位 1.05.83 大串 芽生(2) 清和高
2位 1.06.30 前迫 莉奈(3) 鳥栖商
3位 1.06.39 松尾 優那(2) 清和高
4位 1.06.44 熊本 眞子(3) 佐賀北
5位 1.06.93 伊東 里奈(3) 鹿島高
6位 1.07.32 三宮 和依(3) 清和高
7位 1.07.95 川﨑 琉愛(3) 佐賀北
8位 1.09.96 上野 桜子(3) 致遠館
決勝
1位 27.59.36 坂井 志帆(3) 清和高
2位 30.11.04 重松 二葉(2) 清和高
3位 30.17.48 馬場 純佳(2) 有田工
4位 31.11.41 久間 愛梨(2) 清和高
5位 31.36.58 三井 理生(2) 伊万里
6位 33.34.67 吉丸 史佳(3) 致遠館
決勝
1位 1.50 篠原 蘭(2) 鳥栖高
2位 1.45 桒原 椿(3) 武雄高
3位 1.45 大石 夏波(3) 佐賀西
4位 1.45 山口 愛良(2) 佐賀北
5位 1.40 米田 七海(1) 小城高
5位 1.40 松浦 心花(1) 龍谷高
5位 1.40 居石 芙実(3) 致遠館
5位 1.40 川浪 明美(3) 鹿島高
9位 1.40 三宮 和依(3) 清和高
10位 1.40 海老原もえ(1) 龍谷高
11位 1.35 瀧川真由子(1) 佐賀北
11位 1.35 長尾 夏鈴(3) 清和高
13位 1.35 酒井 愛乃(1) 鳥栖高
14位 1.35 岡本 莉子(1) 武雄高
15位 1.30 中島 希里(1) 佐賀北
16位 1.30 吉田 茉央(2) 鹿島高
17位 1.30 藤﨑 好香(1) 鳥栖商
NM 石川 さや(3) 清和高
NM 兒玉 智日(2) 佐賀西
DNS 松本 実穏(1) 白石高
DNS 鴛渕 有咲(3) 早稲佐
決勝
1位 2.10 竹原 里恋(1) 清明高
2位 2.10 村田明由奈(3) 佐賀西
3位 1.90 江越ひかる(1) 佐賀西
4位 1.80 大石 夏波(3) 佐賀西
決勝
1位 5.68(2.6) 松田 ココ(2) 佐賀北
2位 5.33(1.8) 月岡輝楽々(2) 佐賀北
3位 5.25(0.6) 大島 美音(3) 佐賀北
4位 5.22(2.2) 瓜生田朝子(2) 清和高
5位 5.09(1.0) 石川 さや(3) 清和高
6位 5.09(4.2) 水田 優希(2) 佐賀西
7位 4.99(2.5) 田中 蒼唯(3) 鳥栖商
8位 4.98(3.8) 才川 陽海(1) 佐賀西
9位 4.93(3.2) 松尾 美樹(3) 白石高
10位 4.91(2.2) 大串 芽生(2) 清和高
11位 4.75(1.3) 池田 心音(1) 龍谷高
12位 4.75(2.7) 松尾 春佳(3) 白石高
13位 4.64(3.2) 坂上 舞衣(3) 龍谷高
14位 4.60(3.6) 宮﨑 希海(2) 致遠館
15位 4.59(1.1) 中村 優那(2) 鳥栖高
16位 4.44(2.8) 湯ノ口花恩(3) 三養基
17位 4.43(2.7) 西山 友世(1) 佐賀商
18位 4.32(1.5) 奥田 明莉(3) 鳥栖商
19位 4.31(2.8) 馬場 史佳(2) 鳥栖高
20位 4.29(1.8) 児玉 優奈(1) 伊実高
21位 4.11(2.0) 木村 日和(1) 鳥栖高
22位 3.72(3.6) 山口 花菜(1) 伊実高
23位 3.62(1.1) 碇 愛泰(1) 鳥栖商
DNS() 辻 綾花(1) 弘学館
DNS() 多田 彩乃(1) 伊実高
DNS() 伊勢馬場夕亜(2) 鹿島高
DNS() 長嶺 栞奈(2) 唐津南
決勝
1位 10.78(2.3) 下假屋友那(1) 佐賀北
2位 10.64(3.6) 北島 夏波(3) 佐賀西
3位 10.46(2.1) 月岡輝楽々(2) 佐賀北
4位 10.30(1.3) 瓜生田朝子(2) 清和高
5位 10.01(1.4) 湯ノ口花恩(3) 三養基
6位 9.25(0.8) 馬場 史佳(2) 鳥栖高
7位 9.22(1.5) 宮地ことは(2) 清和高
8位 8.86(2.6) 奥田 明莉(3) 鳥栖商
9位 8.77(1.9) 田中 冴実(1) 清和高
DNS() 池田 心音(1) 龍谷高
DNS() 加茂 悠楓(3) 唐津南
DNS() 熊本 眞子(3) 佐賀北
決勝
1位 10.25 中島 華(3) 清和高
2位 8.56 関 惟久美(2) 三養基
3位 8.42 山口 愛心(3) 清和高
4位 8.40 山﨑 彩乃(3) 佐賀西
5位 8.25 柏原 彩花(3) 佐賀商
6位 8.16 石山 萌子(2) 清和高
7位 8.02 永渕夢来野(2) 佐女高
8位 7.57 内田奈々美(1) 佐女高
9位 7.32 大坪 咲輝(2) 佐賀商
10位 6.94 大宅 琴音(3) 白石高
11位 6.59 西山 友世(1) 佐賀商
12位 6.08 加固 暁野(1) 佐賀西
13位 6.01 藤井 ゆき(3) 白石高
14位 5.68 鬼木 愛理(3) 青翔高
15位 5.44 原田結璃亜(3) 鳥栖商
16位 4.48 山口 愛加(1) 鳥栖商
DNS 森 心愛(3) 鳥栖商
DNS 青木 穂佳(3) 青翔高
決勝
1位 31.80 馬場 瑞稀(3) 伊万里
2位 31.26 中村 涼風(3) 鳥栖商
3位 29.64 関 惟久美(2) 三養基
4位 26.58 藤井 ゆき(3) 白石高
5位 25.14 石山 萌子(2) 清和高
6位 24.43 浪瀬 妃希(1) 清和高
7位 23.82 岩城 優来(3) 敬徳高
8位 22.52 大坪 咲輝(2) 佐賀商
9位 22.02 原田結璃亜(3) 鳥栖商
10位 22.00 鬼木 愛理(3) 青翔高
11位 21.84 山口 愛心(3) 清和高
12位 21.40 永渕夢来野(2) 佐女高
13位 21.17 大宅 琴音(3) 白石高
14位 17.19 森 心愛(3) 鳥栖商
15位 16.53 柏原 彩花(3) 佐賀商
16位 16.16 三瀬 愛莉(1) 佐女高
17位 15.08 青木 穂佳(3) 青翔高
DNS 板谷 凛(2) 三養基
DNS 栁川 葉奈(2) 鳥栖高
決勝
1位 44.92 中島 華(3) 清和高
2位 33.12 永渕夢来野(2) 佐女高
3位 31.73 青木 穂佳(3) 青翔高
4位 25.90 浪瀬 妃希(1) 清和高
5位 22.52 鬼木 愛理(3) 青翔高
6位 22.31 内田奈々美(1) 佐女高
7位 21.48 岩城 優来(3) 敬徳高
8位 17.05 三瀬 愛莉(1) 佐女高
9位 15.47 江口 水桜(1) 清和高
DNS 山﨑 彩乃(3) 佐賀西
決勝
1位 40.07 中村 涼風(3) 鳥栖商
2位 35.66 大坪 咲輝(2) 佐賀商
3位 33.74 緒方 真世(2) 清和高
4位 33.65 山口 愛心(3) 清和高
5位 31.95 鶴 夕華(2) 三養基
6位 30.49 森 心愛(3) 鳥栖商
7位 27.76 大竹 心花(3) 白石高
8位 26.50 東 蒼依(3) 鳥栖工
9位 26.27 原田結璃亜(3) 鳥栖商
10位 24.55 山﨑 彩乃(3) 佐賀西
11位 23.58 山本 妃菜(2) 敬徳高
12位 22.51 柴田 りん(2) 敬徳高
13位 20.95 松山 はな(1) 致遠館
14位 20.67 内田奈々美(1) 佐女高
15位 19.90 西山 友世(1) 佐賀商
16位 18.91 伊勢馬場夕亜(2) 鹿島高
17位 18.78 江口 水桜(1) 清和高
18位 18.37 小濵 凜(1) 致遠館
19位 15.85 兒玉 智日(2) 佐賀西
20位 12.02 松本 美玖(1) 佐賀商
NM 江越ひかる(1) 佐賀西
DNS 前田 莉央(2) 唐津南
決勝
1位 3806 大島 美音(3) 佐賀北
2位 3595 三宮 和依(3) 清和高
3位 3569 鴛渕 有咲(3) 早稲佐
4位 3500 川浪 明美(3) 鹿島高
5位 2724 内海美穂子(2) 伊万里
6位 2606 石川 さや(3) 清和高
7位 2583 丸野 千晶(1) 致遠館
8位 2435 山下 和夏(1) 小城高
9位 2389 瀧川真由子(1) 佐賀北
10位 2268 江口 水桜(1) 清和高
11位 2006 吉戸 彩葉(1) 鳥栖商
12位 1856 藤﨑 好香(1) 鳥栖商
13位 1599 平山 珠妃(1) 鳥栖商
予選 1組
1位 50.62 龍谷高校
2位 50.83 致遠館高
3位 51.87 伊万里実
4位 53.33 白石高校
5位 55.07 小城高校
DNS 伊万里高
予選 2組
1位 47.80 佐賀北高
2位 51.05 鳥栖高校
3位 52.14 武雄高校
4位 1.01.93 多久高校
5位 1.03.46 弘学館高
DNS 早稲田佐賀
予選 3組
1位 48.53 佐賀清和
2位 48.86 鳥栖商業
3位 52.27 佐賀西高
4位 54.37 唐津東高
5位 58.94 神埼清明
DSQ 佐賀商業
決勝
1位 46.94 佐賀北高
2位 47.94 伊万里実
3位 48.19 鳥栖商業
4位 48.42 佐賀清和
5位 50.69 致遠館高
6位 51.26 鳥栖高校
7位 52.11 武雄高校
DSQ 龍谷高校
予選 1組
1位 4.12.84 鳥栖商業
2位 4.13.06 白石高校
3位 4.18.64 鳥栖高校
4位 4.22.23 佐賀商業
5位 4.23.44 鹿島高校
6位 4.31.93 唐津東高
DSQ 伊万里実
予選 2組
1位 4.05.20 佐賀北高
2位 4.12.64 佐賀清和
3位 4.18.22 致遠館高
4位 4.27.65 佐賀西高
5位 4.34.97 伊万里高
DNS 龍谷高校
DNS 武雄高校
決勝
1位 3.58.55 佐賀北高
2位 4.01.76 鳥栖商業
3位 4.02.06 佐賀清和
4位 4.11.49 白石高校
5位 4.13.50 致遠館高
6位 4.19.20 鳥栖高校
7位 4.22.71 鹿島高校
8位 4.22.78 佐賀商業
佐賀陸協

コメント