大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2023年5月27日

予選 1組 (0.1)
1位 11.65 奈須 爽介(3) 吹田六中
2位 12.28 水主 斗真(3) 南千里中
3位 12.46 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.56 村上 虎徹(3) 西陵中
5位 13.14 鳥居 司(2) 片山中
6位 13.20 西出 勝悟(2) 川西中
7位 13.48 岩田 飛翔(3) 吹田三中
8位 13.88 平井 健裕(3) 高野台中
予選 2組 (2.1)
1位 10.96 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 12.05 羽有 優士(2) 太田中
3位 12.26 松岡 泉澄(3) 高槻十中
4位 12.98 山崎 紘旦(2) 高槻中
5位 13.22 里 咲太朗(1) 茨木南中
6位 13.93 吉井 達希(2) 茨木東中
7位 14.36 島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
 DNS 西沢 帆人(2) 佐井寺中
予選 3組 (1.7)
1位 11.73 宮﨑 逞(3) 茨木西中
2位 11.77 山本 壮介(3) 養精中
3位 12.03 間嶋 純一朗(2) 天王中
4位 12.07 浅井 快斗(2) 茨木南中
5位 12.72 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
6位 12.82 射場 琥太郎(2) 平田中
7位 14.18 黒田 周作(2) 高野台中
 DNS 新保 健太(2) 吹田六中
予選 4組 (2.0)
1位 11.58 青本 日向真(3) 高槻一中
2位 11.66 宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
3位 12.64 工藤 旬平(2) 茨木北中
4位 12.70 稲垣 智(3) 高槻二中
5位 13.17 西川 治朗(3) 関西大倉中
6位 13.96 山岸 幹太(2) 摂津四中
7位 14.42 重吉 條助(2) 島本二中
 DNS 愼野 陽也(2) 吹田山田中
予選 5組 (1.3)
1位 11.77 今西 悠(3) 芝谷中
2位 12.33 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
3位 12.34 奥村 弥(2) 高槻八中
4位 12.44 松中 康裕(3) 豊津西中
5位 12.47 朝枝 海斗(3) 島本一中
6位 12.52 望月 大輝(3) 関大一中
7位 12.73 清水 牙琥(2) 高槻十中
8位 12.82 西嶌 佑悟(2) 青山台中
予選 6組 (1.9)
1位 11.53 千崎 明希人(2) 天王中
2位 11.87 村田 柊(2) 片山中
3位 12.40 杉林 泰地(2) 太田中
4位 12.42 八木 聡理(2) 川西中
5位 12.46 山田 湘太(3) 古江台中
6位 14.73 西澤 悠良(2) 彩都西中
 DNS 前野 颯太(3) 三島中
 DNS 下村 恵太(3) 山田東中
予選 7組 (0.7)
1位 11.88 野村 臣彦(3) 吹田一中
2位 11.97 濱田 将護(3) 千里丘中
3位 12.28 新田 龍空(3) 茨木北中
4位 12.35 泰山 晃暉(3) 摂津三中
5位 12.90 北村 秀成(2) 平田中
6位 12.95 坂口 知毅(2) 彩都西中
7位 15.30 山﨑 柊真(2) 摂津四中
 DNS 松元 智紀(2) 摂津二中
予選 8組 (1.1)
1位 12.14 赤松 祐聖(2) 高槻二中
2位 12.14 伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
3位 12.17 杉本 陽紀(3) 千里丘中
4位 12.70 渋田 悠人(2) 関西大倉中
5位 13.20 尚山 樹(2) 柳川中
 DNS 仁田 史(2) 高槻七中
 DNS 南場 海吏(3) 三島中
 DNS 廣瀬 蒼空(3) 古江台中
予選 9組 (-1.9)
1位 11.75 北村 拓也(3) 芝谷中
2位 12.11 安武 徹大(3) 阿武野中
3位 12.41 三船 隼平(3) 摂津三中
4位 12.76 工藤 章太郎(2) 島本一中
5位 14.40 奥 翔大(2) 摂津五中
 DNS 出口 友希生(3) 青山台中
 DNS 時田 遼也(3) 冠中
 DNS 高橋 碧(2) 高槻七中
予選 10組 (-1.4)
1位 11.96 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
2位 12.26 平野 歩(3) 阿武野中
3位 12.56 尾上 裕紀(3) 柳川中
4位 12.64 伊藤 大翔(3) 吹田山田中
5位 12.85 大室 晶裕(3) 吹田五中
6位 13.41 深澤 義人(2) 高槻一中
7位 15.19 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
 DNS 川口 敦紀(3) 冠中
予選 11組 (-0.7)
1位 12.44 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
2位 12.48 向 倫太郎(3) 吹田五中
3位 12.64 中務 利祈(3) 山田東中
4位 12.89 小笠原 瑛太(2) 養精中
5位 13.24 山下 陽生(3) 南千里中
6位 13.50 加味根 侑聖(2) 摂津五中
7位 14.70 笠谷 颯太(2) 茨木東中
決勝 (1.0)
1位 11.56 北村 拓也(3) 芝谷中
2位 11.56 千崎 明希人(2) 天王中
3位 11.69 奈須 爽介(3) 吹田六中
4位 11.69 青本 日向真(3) 高槻一中
5位 11.88 宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
6位 11.98 宮﨑 逞(3) 茨木西中
7位 12.01 山本 壮介(3) 養精中
 DNS 矢田 篤志(3) 吹田一中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.78 薮内 陽(1) 東雲中
2位 13.84 布引 柊吏(1) 片山中
3位 14.10 大田 一真(1) 佐井寺中
4位 14.39 澁谷 碧(1) 芝谷中
5位 14.43 福原 翔(1) 関大一中
6位 14.47 小島 利桜(1) 太田中
7位 14.58 増田 歩(1) 摂津五中
8位 19.73 タリー 奏斗(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.56 吉川 健斗(1) 太田中
2位 15.32 山田 怜平(1) 茨木東中
3位 15.51 磯江 航大(1) 高槻一中
4位 15.72 西田 禄(1) 茨木北中
5位 16.25 三浦 猛(1) 彩都西中
6位 16.34 荒川 直人(1) 南千里中
7位 16.62 清武 諒也(1) 吹田六中
8位 17.30 安田 真人(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.06 合田 翔真(1) 太田中
2位 14.38 茅野 斗真(1) 千里丘中
3位 14.43 富田 悠誠(1) 摂津四中
4位 14.56 松井 央輔(1) 関大一中
5位 14.89 市川 大(1) 冠中
6位 15.90 河野 陽向(1) 南千里中
7位 16.38 原田 燦汰(1) 高槻十中
 DNS 金内 輝明(1) 吹田山田中
タイムレース【中1】 4組 (-1.8)
1位 14.52 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
2位 14.56 渡邊 悠生(1) 東雲中
3位 14.77 浴 宏樹(1) 片山中
4位 15.52 松本 健吾(1) 西陵中
5位 15.70 古賀 海穏(1) 天王中
6位 16.69 岡本 理玖(1) 南千里中
7位 16.82 山中 志人(1) 高槻十中
8位 17.14 中村 龍乃介(1) 関大一中
タイムレース【中1】 5組 (1.9)
1位 13.14 張替 颯太(1) 高野台中
2位 14.34 橋本 希也(1) 芝谷中
3位 14.43 手崎 蒼(1) 西陵中
4位 15.18 末永 煌貴(1) 南千里中
5位 15.20 柴口 祐心(1) 高槻三中
6位 16.27 住谷 颯馬(1) 吹田六中
7位 17.96 桐生 悠斗(1) 高槻三中
 DNS 前里 琉斗(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 6組 (-2.1)
1位 12.95 岸本 陽成(1) 吹田六中
2位 14.29 垣内 颯太(1) 高槻十中
3位 14.66 集 響奨(1) 千里丘中
4位 15.28 衞藤 聖直(1) 高槻三中
5位 16.45 松田 幸大(1) 摂津四中
6位 16.82 柴原 佑太(1) 南千里中
7位 17.96 西 翔流(1) 茨木北中
8位 20.23 岩佐 葉月(1) 西陵中
タイムレース【中1】 7組 (0.2)
1位 13.66 南場 絢斗(1) 三島中
2位 14.21 小坂 拓也(1) 高槻十中
3位 14.80 植西 京介(1) 東雲中
4位 15.25 江藤 優輝(1) 高槻十中
5位 15.43 川上 陣(1) 高槻十中
6位 16.08 中山 涼惺(1) 摂津三中
7位 17.24 安東 祐徳(1) 関大一中
8位 18.60 田中 駿丞(1) 南千里中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 13.24 柳 直杜(1) 千里丘中
2位 14.32 中墨 陸斗(1) 西陵中
3位 14.64 二村 梗太(1) 冠中
4位 14.96 山村 珀琥(1) 太田中
5位 15.22 田井 航三朗(1) 吹田山田中
6位 16.02 重田 恭佑(1) 南千里中
7位 16.27 田 想太朗(1) 冠中
8位 18.16 前川 航太郎(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 9組 (-2.0)
1位 13.63 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
2位 14.28 黒川 誠大(1) 高槻十中
3位 15.22 横路 舜(1) 摂津三中
4位 15.93 加藤 舜(1) 佐井寺中
5位 15.95 伊藤 快(1) 西陵中
6位 16.34 黒木 漣(1) 茨木北中
7位 16.54 佐野 雄毅(1) 高槻三中
8位 16.78 北山 樹(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 13.25 山根 由大(1) 高槻二中
2位 14.23 中村 郁斗(1) 千里丘中
3位 15.38 村野 裕紀(1) 冠中
4位 15.46 齋藤 洸希(1) 吹田山田中
5位 15.85 片岡 大空(1) 高槻一中
6位 17.84 佐用 義騎(1) 南千里中
7位 18.50 山口 虎海(1) 摂津三中
 DNS 田中 柚誠(1) 西陵中
タイムレース【中1】 11組 (-1.4)
1位 14.11 西谷 昭太朗(1) ANGELABILITYAC
2位 14.37 吉田 壮志(1) 高槻三中
3位 15.06 信本 慎也(1) 高槻二中
4位 15.35 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 15.41 宮本 翔輝(1) 茨木北中
6位 17.12 松谷 聡太朗(1) 摂津三中
7位 17.89 井上 海斗(1) 佐井寺中
 DNS 泰山 陽暉(1) 摂津三中
タイムレース【中1】 12組 (-0.1)
1位 14.26 中田 朋希(1) 高槻三中
2位 14.35 見坂 宙哉(1) 茨木北中
3位 14.74 大西 優輝(1) 千里丘中
4位 15.31 二階堂 悠(1) 高槻三中
5位 15.78 冨岡 勇太(1) 冠中
6位 16.71 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
7位 16.95 岡川 晄大(1) 吹田六中
タイムレース【中1】 13組 (-0.7)
1位 14.60 五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
2位 14.63 江尻 遥哉(1) 南千里中
3位 15.05 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
4位 15.08 島田 弘生(1) 三島中
5位 15.13 稲田 颯介(1) 太田中
6位 16.62 宮野 晴希(1) 芝谷中
 DNS 増永 壮真(1) 東雲中
タイムレース【中1】 14組 (-0.6)
1位 14.48 深井 聖真(1) 高槻十中
2位 15.00 山新田 康希(1) 関大一中
3位 15.90 辻田 優(1) 吹田山田中
4位 16.10 上村 真豊(1) 摂津五中
5位 16.10 井上 尊琉(1) 平田中
6位 17.31 高木 涼月(1) 茨木北中
7位 17.84 伏屋 圭悟(1) 千里丘中
タイムレース【中1】 15組 (1.0)
1位 13.42 東 陽翔(1) 千里丘中
2位 13.45 中桐 慶宜(1) 芝谷中
3位 15.68 新田 航大(1) 三島中
4位 15.86 黒木 琥太郎(1) 関大一中
5位 15.97 山本 悠晴(1) 高槻十中
6位 17.63 井上 陸翔(1) 西陵中
 DNS 中川 彰人(1) 吹田山田中
タイムレース【中1】 16組 (0.3)
1位 14.17 中田 圭悟(1) 佐井寺中
2位 14.74 永山 泰地(1) 高槻三中
3位 15.03 大塩 隼翔(1) 川西中
4位 15.21 亀田 海音(1) 吹田六中
5位 15.31 髙取 歩澄(1) 彩都西中
6位 15.62 阿部 瞬(1) 南千里中
7位 19.21 宇津 蓮斗(1) 茨木北中
予選 1組 (-1.3)
1位 24.19 増田 陽斗(3) 天王中
2位 25.52 澤江 勇樹(3) 養精中
3位 25.74 北川 良典(2) 千里丘中
4位 25.84 大林 孝太朗(3) 吹田一中
5位 27.13 増田 瑛太(2) 摂津三中
6位 27.41 中東 仁汰(2) 茨木AC
7位 27.43 志水 智洋(2) 柳川中
8位 27.57 藤田 琉之介(3) 高槻十中
予選 2組 (2.6)
1位 24.29 米田 悠佑(3) 養精中
2位 24.88 新美 悠希(3) 高槻JAC
3位 25.14 亀田 蓮(3) 彩都西中
4位 25.88 梛木 春孝(3) 吹田一中
5位 26.73 石本 駿太(2) 関大一中
6位 27.39 中川 縁思(2) 茨木北中
7位 27.74 馬場 蒼太(3) 阿武野中
8位 29.82 品川 芽久(2) 摂津五中
予選 3組 (0.6)
1位 24.61 加藤 希空(2) 高槻三中
2位 25.32 楠原 悠生(3) 茨木西中
3位 26.78 木村 祐翔(3) 高槻二中
4位 26.89 野田 涼真(2) 古江台中
5位 26.96 松尾 海聖(2) 摂津四中
6位 27.28 岡 蒼志(3) 佐井寺中
7位 30.16 安部 泰希(2) 関西大倉中
 DNS 北山 悠人(2) 三島中
予選 4組 (-1.6)
1位 25.03 武本 侑大(3) 芝谷中
2位 25.93 池田 晴(3) 吹田五中
3位 27.42 松野 慶志(2) 摂津三中
4位 27.48 孫井 智樹(2) 佐井寺中
 DNS 大橋 理永(3) 島本一中
 DNS 寺岡 勇貴(2) 川西中
 DNS 鈴木 翔仁(3) 吹田山田中
 DNS 内田 蓮(3) 冠中
予選 5組 (-2.1)
1位 22.96 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 26.07 西中 博槻(3) 摂津二中
3位 26.25 後 勇飛(3) 茨木南中
4位 26.75 藤居 蓮(3) 川西中
5位 30.33 植田 翔大(2) 三島中
6位 32.59 五十嵐 舜(2) 古江台中
 DNS 加勢本 琉唯(2) 天王中
 DNS 髙原 岳(3) 西陵中
予選 6組 (-0.2)
1位 24.61 田中 啓泰(3) 関大一中
2位 25.38 胡田 晋之介(2) 吹田六中
3位 25.53 川原 隼斗(3) 阿武野中
4位 26.38 渡辺 瞬(3) 高槻八中
5位 26.53 清山 承太郎(3) 摂津五中
6位 27.03 足立 壮伸(3) 柳川中
7位 27.38 西江 彰馬(3) 彩都西中
予選 7組 (0.6)
1位 23.37 民岡 暖士(3) 平田中
2位 26.08 柴田 光毅(3) 高槻十中
3位 26.27 矢邉 信之介(3) 吹田山田中
4位 26.59 中村 天(2) 片山中
5位 26.87 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
6位 28.69 安東 大稀(2) 摂津四中
7位 29.25 山野 純輝(2) 高野台中
予選 8組 (0.5)
1位 24.58 金城 武志(3) 千里丘中
2位 24.74 髙畠 琉之介(3) 西陵中
3位 30.62 谷口 彪真(1) 茨木南中
 DNS 山田 暁斗(2) 関西大倉中
 DNS 宮地 繁雄(3) 島本一中
 DNS 勝野 昌葵(2) 茨木東中
 DNS 北川 颯章(3) 芝谷中
予選 9組 (0.7)
1位 25.31 泊野 晃己(2) 高槻JAC
2位 26.64 小来田 優弥(3) 吹田三中
3位 27.68 小出 紫音(2) 太田中
4位 27.80 小濱 瑛大(3) 高槻二中
5位 28.77 紙崎 琉衣(2) 片山中
6位 29.79 加藤 克真(2) 高野台中
 DNS 岡村 恵冴(2) 茨木西中
決勝 (0.8)
1位 22.81 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 23.53 増田 陽斗(3) 天王中
3位 24.32 米田 悠佑(3) 養精中
4位 24.51 加藤 希空(2) 高槻三中
5位 24.64 田中 啓泰(3) 関大一中
6位 24.76 髙畠 琉之介(3) 西陵中
7位 25.15 金城 武志(3) 千里丘中
 DNS 民岡 暖士(3) 平田中
予選 1組
1位 55.57 小島 卓也(2) 青山台中
2位 58.53 喜多 恵太郎(3) 島本二中
3位 60.68 片桐 東満(2) 養精中
4位 61.87 和泉 葉潤(3) 高槻一中
5位 63.79 宮内 亮嘉(2) 片山中
6位 64.06 都留 悠希(2) 摂津三中
7位 64.08 濱川 航多(2) 摂津四中
予選 2組
1位 57.31 岡田 統磨(3) 佐井寺中
2位 58.82 中桐 隆起(3) 芝谷中
3位 61.28 中原 隆之介(2) 関大一中
4位 63.76 福本 葵生(3) 高槻一中
5位 64.05 池田 克希(2) 阿武野中
6位 71.18 内藤 英太郎(2) 吹田三中
 DSQ 田中 良主晏(3) 彩都西中
予選 3組
1位 56.76 中川 時亜(3) 川西中
2位 57.06 松田 斗真(3) 三島中
3位 57.84 林 航大(3) 茨木西中
4位 58.71 長谷川 暖(2) 片山中
5位 58.78 小寺 燿生(2) 茨木AC
6位 58.89 池田 悠希(3) 摂津五中
7位 65.76 石田 士英実(2) 摂津三中
予選 4組
1位 57.14 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 59.56 松田 大輝(3) 古江台中
3位 62.05 小坂田 朔人(3) 養精中
4位 62.10 大田 恭寛(3) 佐井寺中
5位 64.53 伊賀 大悟(2) 茨木AC
6位 66.72 良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
7位 70.34 池内 庵仁(2) 吹田三中
予選 5組
1位 55.88 長谷 海希(3) 吹田六中
2位 56.57 山口 颯月(3) 青山台中
3位 62.03 石戸 弥月(2) 阿武野中
4位 62.12 奥野 翔太(2) 関大一中
 DNS 中筋 滉太(2) 彩都西中
 DNS 倉橋 拓大(3) 芝谷中
決勝
1位 54.51 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 55.35 長谷 海希(3) 吹田六中
3位 55.78 山口 颯月(3) 青山台中
4位 55.79 中川 時亜(3) 川西中
5位 56.58 小島 卓也(2) 青山台中
6位 57.23 松田 斗真(3) 三島中
7位 57.94 岡田 統磨(3) 佐井寺中
 DNS 林 航大(3) 茨木西中
予選 1組
1位 2.17.07 穴吹 輝太郎(3) 関大一中
2位 2.19.48 今宮 康希(3) 佐井寺中
3位 2.19.79 酒井 恵大(3) 彩都西中
4位 2.19.89 草野 駿(3) 島本一中
5位 2.20.41 大瀬 薫(3) 青山台中
6位 2.26.33 北嶋 和樹(2) 高槻三中
7位 2.29.51 伊藤 一真(2) 吹田三中
8位 2.32.72 松崎 悠翔(2) 南千里中
9位 2.33.67 伊奈 諒悟(3) 吹田一中
10位 2.36.92 宇山 煌人(2) 高槻十中
11位 2.39.53 川戸 悠史(2) 茨木南中
12位 2.58.83 竹本 結貴(1) 茨木東中
 DSQ 高村 空澄(2) 摂津五中
 DNS 木本 雄大(3) 冠中
 DNS 竹元 理人(2) 高槻八中
予選 2組
1位 2.09.65 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.10.82 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
3位 2.16.28 中塚 悠喜(3) 吹田一中
4位 2.19.27 山下 快(3) 芝谷中
5位 2.20.29 新居 廉人(3) 摂津三中
6位 2.20.50 保坂 充樹(2) 天王中
7位 2.22.23 稲岡 輝(2) 高槻中
8位 2.22.52 児島 陸斗(2) 阿武野中
9位 2.24.16 三國 廉(3) 吹田六中
10位 2.26.28 細川 修(1) 佐井寺中
11位 2.42.77 谷口 慶(2) 片山中
12位 2.44.87 広岡 晴希(1) 茨木東中
13位 2.47.22 河合 恵介(2) 高槻十中
 DNS 鳥生 健心(2) 西陵中
 DNS 下袴田 優斗(3) 摂津五中
予選 3組
1位 2.14.28 坂上 拓海(3) 茨木AC
2位 2.14.33 廣田 葉日(3) 吹田五中
3位 2.15.89 佐野 邑介(3) 高槻中
4位 2.20.05 大前 旬(2) 茨木北中
5位 2.21.23 松本 晴哉(3) 青山台中
6位 2.24.68 小林 一慶(2) 片山中
7位 2.27.41 賀屋 晴輝(2) 関大一中
8位 2.27.99 坂之下 颯吾(3) 三島中
9位 2.34.07 安田 樹(3) 高槻三中
10位 2.49.85 杉立 壮太郎(2) 高野台中
11位 2.53.64 前田 悠希(2) 南千里中
 DNS 木下 悟(2) 西陵中
 DNS 田村 けん太(3) 冠中
 DNS 下永 一桜(3) 彩都西中
予選 4組
1位 2.11.71 平井 奏志郎(3) 高槻八中
2位 2.13.13 岩崎 来斗(3) 川西中
3位 2.13.21 髙岡 広夢(3) 天王中
4位 2.14.41 遠藤 颯介(3) 柳川中
5位 2.15.12 宮崎 真悟(3) 茨木AC
6位 2.19.44 川勝 蓮太郎(2) 高野台中
7位 2.20.15 吉井 大登(3) 摂津三中
8位 2.21.91 尾関 誠(3) 島本一中
9位 2.27.80 鈴木 康心(2) 三島中
10位 2.39.15 長村 悠大(3) 阿武野中
11位 2.50.13 崎本 雲鷲(3) 吹田三中
12位 2.59.74 野口 晃誠(2) 平田中
 DNS 安田 悠真(3) 芝谷中
 DNS 田中 健太(3) 茨木西中
決勝
1位 2.01.55 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.06.60 岩崎 来斗(3) 川西中
3位 2.06.61 坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 2.08.53 平井 奏志郎(3) 高槻八中
5位 2.10.96 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
6位 2.15.30 遠藤 颯介(3) 柳川中
7位 2.21.03 髙岡 広夢(3) 天王中
 DNS 廣田 葉日(3) 吹田五中
タイムレース 1組
1位 4.29.05 太田 湊友(3) 茨木東中
2位 5.02.84 笠嶋 琉生(2) 高槻中
3位 5.03.00 芝田 駿斗(3) 高槻中
4位 5.08.13 中谷 咲都(2) 高野台中
5位 5.08.46 鬼塚 一成(2) 摂津二中
6位 5.10.30 東川 大雅(2) 関西大倉中
7位 5.10.40 髙部 丞太郎(2) 片山中
8位 5.10.55 坂本 蓮准(2) 茨木北中
9位 5.10.92 南出 知樹(2) 高槻七中
10位 5.12.23 武井 蒼空(2) 高槻十中
11位 5.14.30 三原 悠喜(2) 西陵中
12位 5.18.88 近藤 諒(2) 養精中
13位 5.19.93 森田 壮真(3) 高槻三中
14位 5.24.94 仲西 悠真(2) 高槻八中
15位 5.25.20 井口 諒歩(2) 平田中
16位 5.36.76 前田 啓文(2) 西陵中
17位 5.47.12 岩田 蘭(2) 冠中
18位 5.50.92 菊谷 慶弥(2) 高野台中
 DNS 村山 英幸(3) 彩都西中
 DNS 塚本 颯斗(2) 高槻二中
 DNS 松田 剛延(1) 茨木東中
 DNS 佐伯 凌雅(3) 高槻七中
タイムレース 2組
1位 4.33.03 松井 佑太(3) 吹田三中
2位 4.43.59 今田 凌慎(3) 川西中
3位 4.47.13 原 祥太(2) 阿武野中
4位 4.49.48 植田 眞ノ介(3) 吹田三中
5位 4.49.89 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
6位 4.49.97 大場 俊輔(2) 茨木北中
7位 4.50.04 乃田 健太朗(2) 茨木西中
8位 4.50.29 大井 創士郎(3) 芝谷中
9位 4.50.47 小谷 悠人(2) 天王中
10位 4.50.50 江崎 寛人(3) 南千里中
11位 4.51.02 日数谷 拓輝(3) 芝谷中
12位 4.52.75 松本 将真(3) 阿武野中
13位 4.53.72 椎葉 晴己(2) 島本一中
14位 4.57.36 木村 玲雄(3) 摂津三中
15位 4.58.60 辻井 翔(3) 佐井寺中
16位 4.59.37 長山 智貴(2) 古江台中
17位 5.01.42 渡辺 翔大(2) 南千里中
18位 5.03.73 光山 太賀(3) 高槻三中
19位 5.20.14 松尾 篤(3) 千里丘中
20位 5.20.76 石山 晴陽(3) 摂津五中
21位 5.29.01 田中 大偉輔(2) 摂津五中
 DNS 松原 康志郎(3) 佐井寺中
 DNS 塚本 悠雅(3) 冠中
タイムレース 3組
1位 4.14.04 森平 悠太(3) 茨木AC
2位 4.14.05 佐藤 遥太(3) 茨木AC
3位 4.23.78 有澤 建一(3) 古江台中
4位 4.26.50 川端 翔太(3) 関大一中
5位 4.27.30 宅島 悠(2) 天王中
6位 4.30.00 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
7位 4.31.85 三宅 勇毅(3) 青山台中
8位 4.31.96 渡辺 流空(2) 高槻二中
9位 4.33.20 紙谷 達希(3) 吹田山田中
10位 4.34.18 並川 潤(3) 片山中
11位 4.34.70 月野 優人(2) 吹田六中
12位 4.36.43 佐藤 正人(3) 吹田一中
13位 4.36.51 小松 悠樹(3) 青山台中
14位 4.37.85 辻内 佑樹(3) 吹田山田中
15位 4.42.84 西田 伊吹(3) 茨木南中
16位 4.43.57 永澤 遼(2) 摂津三中
17位 4.45.99 一山 涼弥(3) 高槻一中
18位 4.47.90 家岡 遥斗(2) 高槻十中
19位 4.49.25 吉川 凌平(3) 吹田一中
20位 4.54.86 遠藤 逸人(3) 千里丘中
21位 4.55.96 上川 陸(2) 関大一中
 DNS 岡田 徹平(3) 高槻一中
 DNS 太田 悠久(3) 彩都西中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.63 酒井 淳基(1) 吹田一中
2位 5.15.49 早稲田 陵貴(1) 摂津四中
3位 5.20.19 矢野 創士(1) 高槻八中
4位 5.28.27 東中 佑恭(1) 西陵中
5位 5.30.77 東 暖斗(1) 冠中
6位 5.31.31 末永 直之(1) 高槻二中
7位 5.31.50 田村 龍斗(1) 川西中
8位 5.48.10 西島 正造(1) 高槻十中
9位 5.53.59 塚本 聡真(1) 冠中
10位 5.53.76 大島 璃久(1) 三島中
11位 5.55.96 平田 琉生(1) 高槻十中
12位 6.04.88 福島 海翔(1) 平田中
13位 6.10.41 難波 航輝(1) 南千里中
14位 6.13.47 山下 健蔵(1) 高野台中
15位 6.13.47 上谷 和誠(1) 南千里中
16位 6.24.31 永井 聡真(1) 川西中
17位 6.24.38 山本 蓮(1) 摂津五中
18位 6.27.74 高木 鴻昇(1) 南千里中
 DNS 原田 真裕(1) 茨木東中
 NM 下田 直哉(1) 高槻十中
 NM 弓本 大和(1) 西陵中
 NM 熊谷 蓮(1) 高槻一中
 NM 今村 颯磨(1) 高槻十中
 NM 舛田 遼喜(1) 南千里中
 NM 日置 結絆(1) 摂津五中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.88 細川 修(1) 佐井寺中
2位 4.47.34 樋上 琉聖(1) 高野台中
3位 5.02.20 五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
4位 5.10.51 張替 颯太(1) 高野台中
5位 5.12.66 塩崎 大智(1) 吹田六中
6位 5.21.41 川田 航己(1) 彩都西中
7位 5.24.55 池田 世那(1) 茨木AC
8位 5.30.34 松元 奏真(1) 養精中
9位 5.36.29 藤井 瑛大(1) 三島中
10位 5.36.33 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
11位 5.37.86 南 慶弥(1) 養精中
12位 5.38.86 森下 剣奨(1) 摂津三中
13位 5.40.93 川辺 響太郎(1) 天王中
14位 5.46.40 崎山 凱飛(1) 吹田六中
15位 5.48.46 大西 優輝(1) 千里丘中
16位 6.04.47 池上 竣(1) 関大一中
17位 6.05.33 大参 司(1) 高槻二中
18位 6.15.75 山﨑 智弥(1) 彩都西中
19位 6.19.37 寺西 恒樹(1) 天王中
20位 6.20.03 鎌谷 祥悟(1) 彩都西中
21位 6.24.08 岡本 涼太(1) 摂津三中
 NM 門脇 悠希(1) 天王中
 NM 足達 大聖(1) 摂津三中
 DNS 塩見 友希(1) 高槻二中
 DNS 西野 颯人(1) 吹田三中
タイムレース 1組
1位 10.00.02 神野 翔喜(2) 摂津三中
2位 10.33.00 小山 健真(2) 高槻中
3位 10.34.50 佐藤 琢未(2) 阿武野中
4位 10.43.94 森山 新大(2) 茨木西中
5位 10.44.42 中務 維吹(2) 関西大倉中
6位 10.44.93 荻野 陽太(3) 高槻八中
7位 10.54.15 井上 閃希(3) 阿武野中
8位 10.54.52 岡本 薙征(2) 片山中
9位 10.59.41 原田 知輝(3) 芝谷中
10位 11.13.34 河村 広大(2) 高槻一中
11位 11.14.60 半田 悠真(2) 養精中
12位 11.17.68 髙屋 朱理(2) 高槻十中
13位 11.37.63 立岩 優希(2) 関大一中
14位 11.38.63 山田 理暁(2) 吹田山田中
15位 11.48.40 金指 快飛(2) 高槻十中
16位 11.57.04 原田 健吾(3) 高槻中
 NM 黒河 多祐(3) 川西中
 NM 馬田 優人(2) 摂津五中
 DNS 佐藤 竜大(2) 吹田山田中
 DNS 左脇 幸太(3) 高槻三中
 DNS 山本 蒼真(3) 冠中
タイムレース 2組
1位 8.49.67 宮﨑 空(3) 茨木AC
2位 9.05.32 道本 優喜(3) 茨木AC
3位 9.09.06 山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.28.10 前田 竜希(2) 吹田三中
5位 9.33.55 酒井 真梧(3) 吹田一中
6位 9.36.93 綱澤 友弥(3) 芝谷中
7位 9.43.22 藤波 蒼人(3) 三島中
8位 9.52.61 寺井 滉人(3) 高槻二中
9位 9.59.01 山下 航輝(3) 千里丘中
10位 10.03.34 大上 太暉(2) 佐井寺中
11位 10.06.22 中村 麻(3) 吹田六中
12位 10.13.86 佐毘 治珂(3) 片山中
13位 10.17.41 森田 鉄(3) 養精中
14位 10.18.03 中村 謙斗(3) 千里丘中
15位 10.24.84 福岡 颯人(3) 茨木南中
16位 10.43.07 小原 彰斗(3) 吹田三中
17位 10.47.41 村山 颯(2) 茨木南中
18位 10.48.66 豊浦 諄久(2) 西陵中
19位 11.31.04 藤原 多聞(2) 西陵中
 DNS 永谷 悠登(2) 関大一中
 DNS 東 航生(3) 冠中
 DNF 桒原 幸水(2) 吹田一中
予選 1組 (2.9)
1位 15.78 原田 智弘(3) 高槻二中
2位 17.22 佐々木 雄河(3) 摂津五中
3位 19.66 若林 晃佑(3) 高槻十中
4位 19.71 岩﨑 陽人(3) 高槻七中
 DNS 橋本 大志(2) 関大一中
 DNS 吉岡 翔空(3) 太田中
 DNS 花谷 俊之佑(3) ANGELABILITYAC
予選 2組 (2.1)
1位 19.13 川野 蒼太(2) 冠中
2位 19.88 武田 優明(2) 佐井寺中
 DNS 芦澤 修平(3) 高槻中
 DNS 鈴木 鼓太郎(3) 古江台中
 DNS 前田 伊吹(2) 関大一中
 DSQ 小村 優斗(3) 阿武野中
予選 3組 (0.1)
1位 16.23 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 17.15 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
3位 19.90 山崎 遥馬(3) 川西中
4位 22.14 安藤 晴都(2) 平田中
 DNS 藤谷 詠(3) 青山台中
 DSQ 入江 龍聖(3) 高槻十中
決勝 (1.3)
1位 15.93 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 15.95 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 17.09 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
4位 17.64 佐々木 雄河(3) 摂津五中
5位 18.53 川野 蒼太(2) 冠中
6位 19.60 岩﨑 陽人(3) 高槻七中
7位 19.76 若林 晃佑(3) 高槻十中
8位 20.90 武田 優明(2) 佐井寺中
予選 1組
1位 45.09天王中
2位 47.68関大一中
3位 47.76西陵中
4位 49.53島本一中
 DSQ吹田六中
 DNS冠中
予選 2組
1位 45.35吹田一中
2位 46.44高槻十中
3位 46.85茨木西中
4位 47.87茨木南中
5位 48.11茨木北中
6位 48.38吹田五中
7位 48.68高槻一中
予選 3組
1位 45.90阿武野中
2位 48.38川西中
3位 49.37島本二中
4位 50.48佐井寺中
5位 52.16平田中
 DNS茨木東中
 DSQ千里丘中
予選 4組
1位 46.41養精中
2位 47.37高槻二中
3位 48.02片山中
4位 49.26彩都西中
 DNS古江台中
 DNS青山台中
 DSQ関西大倉中
予選 5組
1位 45.24芝谷中
2位 46.27高槻三中
3位 47.70吹田山田中
4位 48.33三島中
5位 48.91摂津三中
6位 50.35高槻中
決勝
1位 45.10天王中
2位 45.79阿武野中
3位 45.92高槻三中
4位 46.13養精中
5位 46.93高槻十中
6位 47.11茨木西中
 DNS芝谷中
 DNS吹田一中
予選【低学年】 1組
1位 50.39太田中
2位 53.01養精中
3位 53.10三島中
4位 53.45関大一中
5位 55.21摂津三中
6位 55.21川西中
 DSQ佐井寺中
 DSQ冠中
予選【低学年】 2組
1位 50.50高槻二中
2位 51.51高槻十中
3位 51.75芝谷中
4位 52.61吹田一中
5位 52.96天王中
6位 55.03茨木南中
7位 62.85平田中
決勝【低学年】 1組
1位 52.03佐井寺中
2位 52.74関大一中
3位 55.73茨木南中
4位 56.27川西中
5位 58.15冠中
6位 63.54平田中
 DNS摂津三中
決勝【低学年】 2組
1位 49.81高槻二中
2位 50.09太田中
3位 51.14高槻十中
4位 51.40芝谷中
5位 51.96吹田一中
6位 52.71天王中
7位 52.94養精中
8位 54.20三島中
決勝
1位 1.65 下元 勇希(3) 養精中
2位 1.60 田 洸志郎(3) 阿武野中
3位 1.55 大槻 琉唯(2) 阿武野中
4位 1.50 栗駒 響希(3) 茨木西中
5位 1.40 山本 大陽(2) 高槻二中
6位 1.35 富髙 淳嗣(2) 茨木西中
6位 1.35 新田 琉偉(2) 高槻二中
8位 1.35 藤井 琥太郎(2) 関大一中
 DNS 中川 雄太(3) 西陵中
 NM 上田 朔久(2) 関大一中
 NM 長原 淳志(2) 高槻十中
 NM 小坂 泰輝(2) 高槻十中
 DNS 橋本 悠(3) 高槻八中
決勝 1組
1位 6.12 (-2.5) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 5.90 (-0.8) 田川 瑛介(3) 片山中
3位 5.72 (-0.9) 橘 亮汰(3) 阿武野中
4位 5.52 (-0.2) 大槻 晟寛(3) 養精中
5位 5.48 (-0.6) 中尾 康祐(3) 三島中
6位 5.31 (0.0) 木村 純翔(3) 島本二中
7位 5.13 (-0.3) 尾花 爽太(2) 芝谷中
8位 5.07 (-1.4) 水口 颯人(3) 高槻中
9位 5.03 (-0.2) 岸村 奏志(3) 西陵中
 NM 野村 翔(3) 茨木南中
 NM 深田 悠人(2) 高槻二中
 NM 山本 皆都(2) 彩都西中
 NM 田中 透真(2) 阿武野中
 NM 澤田 恭平(2) 茨木北中
 NM 中島 康輔(3) 川西中
 NM 松本 遼(2) 茨木北中
 NM 水眞 大耀(2) 高槻七中
 DNS 斎藤 和琉(3) 平田中
 DNS 木下 桜我(2) 西陵中
 DNS 戸谷 翔真(2) 芝谷中
 DNS 西野 颯人(1) 吹田三中
 DNS 坊野 拓実(3) 太田中
決勝 2組
1位 6.19 (-1.4) 髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 5.41 (0.4) 宮成 正悟(3) 彩都西中
3位 5.41 (-0.6) 長澤 亜門(3) 高槻二中
4位 5.40 (-0.2) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
5位 5.32 (1.1) 山村 真士(2) 茨木南中
6位 5.30 (-0.7) 黒田 絆(3) 関大一中
7位 5.28 (-0.2) 野村 春幸(3) 高槻八中
8位 5.17 (0.1) 江越 豪(2) 天王中
9位 5.12 (-0.6) 攝津 悠也(3) 高槻七中
10位 5.10 (-0.8) 大迫 龍我(2) 茨木西中
11位 5.07 (0.3) 赤谷 建仁(3) 関大一中
12位 5.07 (-0.4) 堀井 奏冴(3) 南千里中
 DNS 山田 結翔(3) 冠中
 NM 稗田 航大(3) 養精中
 NM 小林 竜也(1) 茨木東中
 NM 鈴木 太賀(2) 茨木西中
 NM 福田 斗舞(3) 摂津三中
 NM 窪田 悠吾(3) 高槻中
 NM 重森 隆太(3) 青山台中
 NM 藤野 泰地(3) 片山中
 NM 弓場 啓太(2) 佐井寺中
 DNS 髙島 徠夢(1) 吹田三中
 DNS 岩﨑 大輝(3) 高槻一中
決勝
1位 6.51 (0.2) 髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 6.12 (-2.5) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 5.90 (-0.8) 田川 瑛介(3) 片山中
4位 5.72 (-0.9) 橘 亮汰(3) 阿武野中
5位 5.55 (-1.2) 長澤 亜門(3) 高槻二中
6位 5.52 (-0.2) 大槻 晟寛(3) 養精中
7位 5.48 (-0.6) 中尾 康祐(3) 三島中
8位 5.41 (0.4) 宮成 正悟(3) 彩都西中
9位 5.40 (-0.2) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
10位 5.32 (1.1) 山村 真士(2) 茨木南中
11位 5.31 (0.0) 木村 純翔(3) 島本二中
12位 5.30 (-0.7) 黒田 絆(3) 関大一中
13位 5.28 (-0.2) 野村 春幸(3) 高槻八中
14位 5.17 (0.1) 江越 豪(2) 天王中
15位 5.13 (-0.3) 尾花 爽太(2) 芝谷中
16位 5.12 (-0.6) 攝津 悠也(3) 高槻七中
17位 5.10 (-0.8) 大迫 龍我(2) 茨木西中
18位 5.07 (0.3) 赤谷 建仁(3) 関大一中
19位 5.07 (-0.4) 堀井 奏冴(3) 南千里中
19位 5.07 (-1.4) 水口 颯人(3) 高槻中
21位 5.03 (-0.2) 岸村 奏志(3) 西陵中
 NM 山本 皆都(2) 彩都西中
 NM 田中 透真(2) 阿武野中
 NM 澤田 恭平(2) 茨木北中
 NM 中島 康輔(3) 川西中
 NM 松本 遼(2) 茨木北中
 NM 水眞 大耀(2) 高槻七中
 NM 深田 悠人(2) 高槻二中
 NM 野村 翔(3) 茨木南中
 NM 小林 竜也(1) 茨木東中
 NM 鈴木 太賀(2) 茨木西中
 NM 福田 斗舞(3) 摂津三中
 NM 窪田 悠吾(3) 高槻中
 NM 重森 隆太(3) 青山台中
 NM 藤野 泰地(3) 片山中
 NM 稗田 航大(3) 養精中
 NM 弓場 啓太(2) 佐井寺中
 DNS 坊野 拓実(3) 太田中
 DNS 西野 颯人(1) 吹田三中
 DNS 戸谷 翔真(2) 芝谷中
 DNS 木下 桜我(2) 西陵中
 DNS 斎藤 和琉(3) 平田中
 DNS 髙島 徠夢(1) 吹田三中
 DNS 岩﨑 大輝(3) 高槻一中
 DNS 山田 結翔(3) 冠中
決勝【中1】
1位 4.28 (-0.3) 中田 圭悟(1) 佐井寺中
2位 4.21 (2.1) 中墨 陸斗(1) 西陵中
3位 4.04 (2.2) 本島 拓真(1) 芝谷中
4位 4.04 (0.6) 小島 利桜(1) 太田中
5位 3.90 (0.0) 伊藤 快(1) 西陵中
6位 3.72 (1.3) 池田 碧空(1) 天王中
7位 3.68 (0.6) 松本 健吾(1) 西陵中
8位 3.58 (0.9) 加藤 舜(1) 佐井寺中
9位 3.25 (0.8) 浴 宏樹(1) 片山中
10位 2.87 (2.5) 岩佐 葉月(1) 西陵中
11位 2.67 (2.9) 溝田 智彦(1) 高槻七中
12位 2.54 (1.2) 井上 海斗(1) 佐井寺中
 DNS 西谷 海輝(1) 芝谷中
 DNS 楠田 慧斗(1) 天王中
 DNS 張替 颯太(1) 高野台中
 DNS 松井 琉希(1) 摂津三中
決勝
1位 11.67 (2.1) 中藤 誠人(3) 養精中
2位 11.06 (2.4) 池元 誠士郎(3) 川西中
3位 10.98 (0.6) 野上 和馬(3) 茨木南中
4位 9.39 (-0.1) 笠飯 大心(3) 川西中
 DNS 酒井 雄大(3) 冠中
決勝
1位 9.84 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.44 清水 琉來(2) 千里丘中
3位 9.25 三宅 健生(2) 茨木南中
4位 9.08 阪本 康太郎(3) 茨木南中
5位 8.77 尾西 悠万(3) 高槻中
6位 8.17 山口 志音(3) 茨木西中
7位 8.00 古家 颯樹(3) 川西中
8位 7.83 森山 鉄平(3) 阿武野中
9位 7.75 椿原 唯史(2) 高槻十中
10位 7.68 渋谷 大雅(2) 三島中
11位 7.45 植山 若大(3) 関大一中
12位 6.99 原田 智吏(3) 高槻中
13位 6.95 今井 陸(2) 平田中
14位 6.82 丸山 晃生(3) 高槻一中
15位 6.74 植村 晃匡(2) 天王中
16位 6.68 塚本 湧心(2) 関西大倉中
17位 6.64 清瀬 健心(2) 青山台中
 NM 高村 輝空(2) 摂津五中
 DNS 久保 優磨(2) 高槻七中
 NM 道廣 大輝(2) 片山中
 NM 天野 航希(2) 関大一中
 NM 伊佐 知泰(2) 冠中
 NM 中奥 大和(3) 芝谷中
 NM 久保 裕貴彦(3) 彩都西中
 NM 小出 絆希(2) 阿武野中
 DNS 田村 悠音(2) 天王中
 DNS 浮家 昊大(3) 冠中
決勝
1位 26.78 川口 大誠(3) 高槻二中
2位 23.71 村田 大志郎(3) 島本一中
3位 20.58 松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 20.57 執行 颯太(3) 高槻十中
5位 20.10 片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 18.25 原田 直宏(2) 高槻二中
7位 17.69 今井 琉惺(2) 茨木東中
8位 17.17 向井 沙貴(2) 島本二中
9位 16.88 伊東 雅浩(3) 彩都西中
10位 16.06 矢吹 薫流(2) 摂津四中
11位 15.33 堀貫 友斗(3) 関大一中
12位 14.46 嶋袋 晄(3) 関大一中
13位 13.11 西原 颯志(2) 高槻十中
14位 10.98 末永 武琉(2) 摂津四中
15位 9.15 高橋 郁人(2) 平田中
 DNS 岡村 柊羽(3) 彩都西中
 DNS 藏野 陸(2) 養精中
決勝
1位 1893 笠井 崇久留(3) 養精中
2位 1717 市橋 優真(3) 高槻十中
3位 1648 山下 雅矢(3) 高槻三中
4位 1422 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 1279 水 順平(2) 川西中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 13.75 織本 一葉(2) 南千里中
2位 14.06 北川 夏帆(3) 高槻二中
3位 14.06 崎野 琉果(3) 天王中
4位 14.51 舛井 心春(2) 吹田六中
5位 14.95 麦田 香乃(3) 高槻八中
6位 15.15 吉村 穂乃花(3) 摂津五中
7位 15.71 李 未来(2) 柳川中
 DNS 藤野 明理(3) 芝谷中
予選 2組 (0.0)
1位 12.63 大畑 凜(3) 平田中
2位 13.80 髙間 結(2) 吹田三中
3位 14.00 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
4位 14.21 山本 怜奈(3) 高槻八中
5位 15.36 後藤 希寧(1) 佐井寺中
6位 15.70 中西 悠実(2) 茨木東中
 DNS 岡田 美海(3) 摂津三中
 DNS 森 未來晴(3) 芝谷中
予選 3組 (-1.8)
1位 13.69 金子 優菜(3) 養精中
2位 13.69 山根 百華(2) 彩都西中
3位 13.94 田北 彩愛(2) 高槻二中
4位 14.01 河野 妃華(3) 茨木北中
5位 14.29 渡部 凛子(2) 西陵中
6位 14.48 濱松 なつ(2) 高槻一中
7位 14.83 中村 茉莉音(2) 摂津四中
8位 15.43 宇都宮 柚香(2) 三島中
予選 4組 (0.4)
1位 13.61 本田 沙夏(2) 天王中
2位 13.68 本川 華萌(3) 千里丘中
3位 13.84 松尾 渚(2) 古江台中
4位 14.45 福重 和実(3) 片山中
5位 14.49 川本 空(2) 高槻JAC
6位 14.51 構 和緒(2) 平田中
 DNS 阪口 わかな(2) 関大一中
予選 5組 (-1.2)
1位 13.32 井戸田 奈々(3) 高槻十中
2位 13.70 西川 あず(2) ANGELABILITYAC
3位 14.00 佐藤 美陽(3) 高槻三中
4位 14.33 二見 舞(2) 関大一中
5位 15.03 松原 恋春(3) 山田東中
6位 15.86 島田 悠香(2) 川西中
 DNS 蔵屋 百華(2) 摂津五中
予選 6組 (-1.1)
1位 13.28 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.39 松本 優希(2) 養精中
3位 13.93 坪川 紗也(3) 南千里中
4位 14.53 西村 優葵(2) 吹田山田中
5位 14.72 北村 理葉(1) 茨木東中
6位 15.08 片桐 優(2) 吹田三中
 DNS 飯田 愛美(2) 川西中
予選 7組 (-0.4)
1位 13.47 富田 仁結(3) 茨木北中
2位 13.49 藤田 真莉菜(3) 西陵中
3位 13.49 松尾 葵(2) 古江台中
4位 14.19 岩﨑 香凛(3) 高槻三中
5位 14.78 北村 凪(3) 島本一中
6位 15.77 久保 芽生(2) 茨木南中
7位 15.88 楳原 萌彩(2) 関西大倉中
予選 8組 (-0.5)
1位 13.27 竹内 桃子(2) 茨木南中
2位 13.48 村尾 愛音(2) 彩都西中
3位 13.82 今井 晴心(3) 太田中
4位 13.95 星加 優空(3) 吹田一中
5位 14.08 何川 美衣奈(2) 高槻中
6位 16.78 田中 愛唯(3) 山田東中
 DNS 土江 柚希(2) 三島中
予選 9組 (-1.9)
1位 13.66 森 美結(3) 太田中
2位 14.13 乘田 莉緒(2) 冠中
3位 14.16 船田 美月(3) 吹田一中
3位 14.16 今津 葵衣(3) 佐井寺中
5位 15.00 友清 文乃(2) 摂津四中
6位 15.60 東 莉理子(3) 阿武野中
 DNS 落合 絢音(2) 青山台中
予選 10組 (-1.0)
1位 13.25 虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
2位 14.04 砥上 祈愛(3) 千里丘中
3位 14.48 濱中 七美(2) 高槻中
4位 14.77 西谷 祈莉(3) 島本一中
5位 15.04 村上 笑愛(3) 柳川中
6位 15.92 前田 梨愛(2) 吹田六中
 DNS 徳田 笑暖(3) 冠中
決勝 (1.7)
1位 12.32 大畑 凜(3) 平田中
2位 12.95 虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
3位 13.01 武田 心美(2) 高槻十中
4位 13.11 松本 優希(2) 養精中
5位 13.12 井戸田 奈々(3) 高槻十中
6位 13.14 竹内 桃子(2) 茨木南中
7位 13.25 村尾 愛音(2) 彩都西中
8位 13.93 富田 仁結(3) 茨木北中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.51 津田 莉乃彩(1) 川西中
2位 14.53 大和 恵沙(1) 三島中
3位 15.92 岩本 陽愛乃(1) 高槻十中
4位 16.00 岸村 琴音(1) 西陵中
5位 16.10 小林 花緒(1) 片山中
6位 16.13 山崎 せり(1) 養精中
7位 16.56 田中 愛羚奈(1) 摂津三中
8位 16.63 森田 芽生(1) 吹田山田中
タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.78 大山 明莉(1) 関大一中
2位 15.14 藤田 愛衣夏(1) 高槻十中
3位 15.59 山田 茉緒(1) 吹田山田中
4位 15.82 大久保 菜月(1) 片山中
5位 16.38 松村 柚衣子(1) 吹田山田中
6位 17.06 藤田 結菜(1) 西陵中
7位 17.73 河野 志保莉(1) 西陵中
 DNS 竹内 茉奈(1) 平田中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.02 難波 咲歩(1) ANGELABILITYAC
2位 14.80 山村 咲來(1) 摂津一中
3位 16.02 番匠 晴海(1) 西陵中
4位 16.11 島居 柚羽(1) 太田中
5位 16.56 古畑 咲稀(1) 高槻二中
6位 16.69 池田 実知(1) 養精中
7位 17.12 石津 陽衣彩(1) 三島中
8位 18.43 中野 結月(1) 養精中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.62 足立 結衣(1) 冠中
2位 14.96 西村 愛美(1) 三島中
3位 15.78 西 桃花(1) 吹田山田中
4位 16.46 西川 亜衣(1) 芝谷中
5位 16.90 関 結菜(1) 高槻十中
6位 18.08 林 小春(1) 高槻一中
 DNS 八坂 愛希(1) 吹田山田中
 DNS 兼久 日依(1) 吹田三中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 15.90 早田 帆夏(1) 彩都西中
2位 16.05 上澤 彩心(1) 高槻二中
3位 16.21 柴田 実典(1) 佐井寺中
4位 16.36 西田 日向凜(1) 茨木北中
5位 16.48 宮内 愛菜(1) 南千里中
6位 16.96 中井 鼓(1) 南千里中
7位 17.72 清家 楓花(1) 高槻十中
 DNS 副島 千聖(1) 高槻三中
タイムレース【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.85 宮脇 希空(1) 茨木北中
2位 15.36 平井 美幸(1) 高槻三中
3位 15.57 堀口 愛優花(1) 高槻二中
4位 15.62 千葉 絵理香(1) 関大一中
5位 15.89 小宮路 クレア(1) 南千里中
6位 16.10 加藤 舞子(1) 千里丘中
7位 16.39 土屋 日葵里(1) 高槻十中
 DNS 市根井 梓(1) 養精中
タイムレース【中1】 7組 (-3.0)
1位 15.87 尾崎 ななほ(1) 彩都西中
2位 16.30 門田 美咲(1) 西陵中
3位 16.37 寺本 杏聖(1) 南千里中
4位 16.45 乳久保 真愛(1) 平田中
5位 16.52 吉田 夢萌(1) 高槻十中
6位 16.97 上田 るりな(1) 高槻二中
7位 17.20 上野 梓(1) 養精中
 DNS 吉田 彩実(1) 佐井寺中
タイムレース【中1】 8組 (-2.5)
1位 15.05 井藤 花音(1) 佐井寺中
2位 15.77 赤堀 心音(1) 関大一中
3位 15.91 岡本 悠來(1) 高槻一中
4位 16.25 矢邉 優花(1) 吹田山田中
5位 16.52 北嶋 菜緒(1) 高槻三中
6位 16.53 松川 春衣(1) 三島中
7位 17.06 坂井 稜(1) 南千里中
8位 17.77 岡本 彩咲(1) 高槻一中
タイムレース【中1】 9組 (-0.6)
1位 14.93 山本 彩心(1) 高槻JAC
2位 15.40 藤﨑 優月(1) 太田中
3位 16.46 寺本 柚聖(1) 南千里中
4位 16.90 青木 里紗(1) 彩都西中
5位 16.90 小野 彩寧(1) 養精中
6位 17.11 荒木 純白(1) 高槻三中
7位 17.94 前川 璃音(1) 高槻十中
 DNS 久保 美鳳(1) 茨木北中
タイムレース【中1】 10組 (-0.8)
1位 14.89 猿喰 さち(1) 高槻三中
2位 15.41 田村 杏(1) 平田中
3位 15.57 杉本 愛佳(1) 千里丘中
4位 15.69 岡田 海凛(1) 佐井寺中
5位 16.00 林 海凪(1) 関大一中
6位 16.29 荒井 悠希(1) 高野台中
7位 17.00 樫木 紗奈(1) 高槻十中
 DNS 野澤 陽詩(1) 三島中
タイムレース【中1】 11組 (-0.4)
1位 14.44 山上 和紗(1) 養精中
2位 14.48 草野 紗英(1) 山田東中
3位 14.88 岩井 陽菜(1) 平田中
4位 15.32 橋口 真依(1) 高槻二中
5位 15.85 濵口 奈希(1) 高槻十中
6位 17.39 川畑 美月(1) 養精中
7位 17.57 松本 里央菜(1) 佐井寺中
 DNS 小谷 美登(1) 三島中
タイムレース【中1】 12組 (0.3)
1位 15.06 吉田 杏華(1) 摂津三中
2位 15.42 安井 沙耶香(1) 高槻三中
3位 15.56 大森 風花(1) 天王中
4位 15.95 黒田 ひかる(1) 吹田六中
5位 16.04 藤原 琥珀(1) 摂津五中
6位 16.27 出村 星絆(1) 高槻十中
7位 16.65 山本 梨花子(1) 養精中
8位 16.79 徳永 凛(1) 片山中
タイムレース【中1】 13組 (-0.3)
1位 14.43 岩本 柚希(1) 太田中
2位 15.11 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
3位 15.44 酒井 百花(1) 彩都西中
4位 15.94 西窪 りか(1) 養精中
5位 16.01 渡辺 夢音(1) 高槻二中
6位 16.49 毛利 友結(1) 南千里中
7位 16.98 鮫島 葵(1) 摂津五中
8位 17.72 福島 彩菜(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 14組 (-3.8)
1位 14.78 早川 新菜(1) 西陵中
2位 14.97 町田 心(1) 高槻十中
3位 15.68 平野 睦実(1) 三島中
4位 15.96 船盛 世羅(1) 南千里中
5位 16.15 井野 心葉(1) 三島中
6位 16.65 木田 百合果(1) 吹田山田中
7位 16.96 石神 華穂(1) 吹田山田中
8位 17.33 伊勢 美咲(1) 高槻十中
タイムレース【中1】 15組 (-2.4)
1位 15.40 小島 凛子(1) 天王中
2位 15.66 炭本 心希(1) 養精中
3位 15.67 澤田 侑奈(1) 高槻十中
4位 16.37 桂 優菜(1) 吹田六中
5位 16.37 尾関 仁菜(1) 関大一中
6位 16.77 藤本 絢菜(1) 茨木北中
7位 17.30 太田 楓乃(1) 高槻十中
8位 18.69 西郷 桃歌(1) 片山中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.54 田村 侑凛(3) 茨木北中
2位 28.89 藤林 夏美(2) 古江台中
3位 29.42 林 碧海(2) 千里丘中
4位 29.59 吉田 楓(3) 高槻三中
5位 29.88 濵﨑 心寧(2) 太田中
6位 30.78 上吹越 神菜(2) 吹田三中
7位 32.19 内藤 柚希(3) 島本一中
 DNS 福田 心菜(3) 芝谷中
予選 2組 (-1.1)
1位 27.42 行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
2位 28.59 太田 真穂(3) 吹田一中
3位 30.29 山口 琴遥(2) 南千里中
4位 30.30 寺本 心優(2) 西陵中
5位 30.74 竹下 晏生(3) 関西大倉中
6位 31.89 藤川 希美(2) 茨木南中
 DNS 松田 愛乃音(3) 茨木北中
 DNS 楢﨑 和(3) 養精中
予選 3組 (1.2)
1位 27.53 掃部 晶菜(3) 茨木西中
2位 28.14 栗山 晏奈(3) 片山中
3位 28.80 杉本 瑞季(2) 古江台中
4位 30.54 奥田 優花(2) 彩都西中
5位 31.24 秋山 瑠花(3) 関大一中
 DNS 住田 陽香(2) 高槻中
 DNS 藤牧 佐央理(3) 太田中
 DNS 相樂 奏(3) 千里丘中
予選 4組 (2.7)
1位 26.91 織田 美咲(3) 平田中
2位 30.00 立石 晴香(3) 南千里中
3位 30.52 宮久保 凛乃(2) 西陵中
4位 32.27 重森 柚花(3) 島本一中
5位 32.76 佐久間 絢香(2) 彩都西中
 DNS 吉田 彩実(1) 佐井寺中
 DNS 宮本 雅優羽(2) 天王中
予選 5組 (0.4)
1位 27.41 尾藤 千咲(3) 茨木東中
2位 28.67 村島 瑠夏(3) 関大一中
3位 28.82 鶴 ひより(2) ANGELABILITYAC
4位 30.01 沼田 莉子(2) 養精中
5位 31.00 新井 実倫(3) 高槻一中
6位 31.06 西森 心夏(2) 高槻三中
 DNS 堂薗 こころ(2) 吹田六中
予選 6組 (-0.3)
1位 28.26 奥田 梨夏(3) 佐井寺中
2位 29.16 青山 侑愛(3) 関西大倉中
3位 29.80 近藤 菜央(3) 天王中
4位 31.38 尊野 もか(2) 摂津四中
5位 31.96 齋藤 歩奈(2) 片山中
 DNS 土岐 ていり(3) 茨木南中
 DNS 久谷 きら(3) 高槻十中
決勝 (-2.5)
1位 26.68 織田 美咲(3) 平田中
2位 27.08 行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
3位 27.11 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 27.67 田村 侑凛(3) 茨木北中
5位 27.88 掃部 晶菜(3) 茨木西中
6位 28.54 栗山 晏奈(3) 片山中
7位 28.58 奥田 梨夏(3) 佐井寺中
8位 28.61 太田 真穂(3) 吹田一中
予選 1組
1位 2.30.52 相馬 葉月(3) 養精中
2位 2.34.16 片山 慶乃(3) 柳川中
3位 2.36.73 日向 瑛理(3) 山田東中
4位 2.37.58 中村 奈美(3) 太田中
5位 2.38.27 平井 由夏(3) 彩都西中
6位 2.46.00 渡部 姫夏(2) 摂津四中
7位 2.48.96 牛島 夕結(2) 吹田山田中
8位 2.49.53 青木 凛子(3) 高槻中
9位 2.50.83 西井 心鈴(3) 茨木北中
10位 2.51.26 河村 実裕(3) 高槻八中
11位 2.53.63 柴田 百咲(2) 三島中
12位 2.57.77 鷹巣 花(2) 高槻JAC
13位 3.09.88 川 采花(3) 吹田一中
予選 2組
1位 2.25.35 岩永 沙樹(2) 佐井寺中
2位 2.37.96 石川 咲希(2) 彩都西中
3位 2.42.09 森田 真衣(2) 古江台中
4位 2.42.83 宮本 明優奈(3) 島本一中
5位 2.43.86 安盛 爽峯(2) 芝谷中
6位 2.45.14 藤原 一華(2) 西陵中
7位 2.46.32 渡辺 夢音(1) 高槻二中
8位 2.50.02 西村 菜々美(3) 天王中
9位 2.55.43 長壁 柚朱(3) 茨木西中
10位 2.56.90 後藤 莉佳(2) 高槻中
11位 3.00.96 長島 蘭(2) 南千里中
12位 3.04.66 小川 愛奈(3) 茨木AC
 DNS 村田 愛子(3) 青山台中
予選 3組
1位 2.28.78 山本 夢七(2) 三島中
2位 2.32.52 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
3位 2.46.67 荒牧 ちひろ(3) 山田東中
4位 2.55.93 前田 千尋(2) 摂津五中
5位 2.57.15 中川 初風(3) 茨木南中
6位 2.57.97 津田 菜々美(2) 高槻三中
7位 3.03.70 川上 莉来(2) 茨木北中
8位 3.11.95 宮前 明奈(3) 吹田一中
 DNS 西岡 依乃里(3) 芝谷中
 DNS 河野 実咲紀(3) 西陵中
 DNS 橋本 実央(3) 摂津三中
 DNS 田屋 満理奈(3) 摂津二中
予選 4組
1位 2.28.44 竹内 琴茜(3) 阿武野中
2位 2.29.79 眞下 由暖(3) 茨木西中
3位 2.35.03 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
4位 2.36.47 土井 真瑠月(2) 養精中
5位 2.37.24 山口 珠凛(3) 南千里中
6位 2.47.36 八尾 遙(2) 太田中
7位 2.49.15 大谷 菜七(2) 古江台中
8位 2.52.27 塩田 陽菜(1) 千里丘中
9位 2.56.75 山田 結乃華(2) 吹田山田中
10位 3.02.16 五十嵐 歌音(2) 高槻三中
11位 3.08.99 梶村 心奈(1) 高槻二中
 DNS 牧原 美空(3) 摂津二中
決勝
1位 2.23.85 相馬 葉月(3) 養精中
2位 2.26.90 岩永 沙樹(2) 佐井寺中
3位 2.29.21 竹内 琴茜(3) 阿武野中
4位 2.30.73 山本 夢七(2) 三島中
5位 2.32.10 眞下 由暖(3) 茨木西中
6位 2.33.64 片山 慶乃(3) 柳川中
7位 2.34.71 竹下 奈樹(1) 佐井寺中
8位 2.34.79 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
決勝【中1】
1位 2.48.99 田中 美結(1) 高槻八中
2位 2.55.80 大久保 菜月(1) 片山中
3位 2.55.89 沖村 若奈(1) 冠中
4位 2.57.25 中村 沙菜絵(1) 吹田山田中
5位 3.00.16 木下 柚希(1) 片山中
6位 3.00.17 小寺 穂実(1) 吹田山田中
7位 3.06.38 住田 萌々花(1) 冠中
8位 3.06.88 西島 綺萌(1) 摂津三中
9位 3.12.08 鈴井 綾乃(1) 養精中
10位 3.15.00 太田 栞里(1) 養精中
11位 3.15.24 吉田 菜月(1) 芝谷中
12位 3.15.46 田中 百合(1) 吹田山田中
13位 3.17.19 越田 茉結(1) 芝谷中
14位 3.17.86 秦野 未優(1) 摂津五中
15位 3.31.29 森 恋音(1) 茨木北中
 DNS 吉田 彩実(1) 佐井寺中
タイムレース 1組
1位 5.43.14 伊藤 みすず(2) 島本一中
2位 5.44.49 中西 凛(3) 古江台中
3位 5.46.66 勝田 伶美(2) 島本一中
4位 5.46.67 田中 陽菜(2) 三島中
5位 5.46.81 中川 紗那(2) 千里丘中
6位 5.57.22 福永 一花(3) 吹田一中
7位 6.04.14 田ノ岡 こころ(2) 彩都西中
8位 6.10.16 川本 理乃(3) 高槻三中
9位 6.19.06 勢堂 かれん(1) 茨木東中
10位 6.22.33 岡村 愛実(2) 茨木西中
11位 6.25.60 中井 朱寿(2) 高槻三中
12位 6.27.83 松原 紬(1) 天王中
13位 6.30.11 森下 恵(2) 吹田山田中
14位 6.37.76 上本 凪乃(2) 太田中
 DNS 有年 叶夏(2) 高槻中
 DNS 山邊 桜(3) 芝谷中
タイムレース 2組
1位 4.41.49 村井 和果(3) 茨木南中
2位 4.57.35 駒崎 唯(2) 東雲中
3位 5.00.85 寺師 乙陽(3) 吹田一中
4位 5.06.37 福富 優花(2) 高槻八中
5位 5.10.24 齋藤 有咲(2) 片山中
6位 5.10.56 山本 有紗(2) 養精中
7位 5.10.62 高橋 里彩(3) 青山台中
8位 5.12.66 眞壁 芽依子(2) 芝谷中
9位 5.12.85 松本 弥優(3) 西陵中
10位 5.14.02 島﨑 優那(3) 茨木南中
11位 5.14.52 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
12位 5.17.25 池村 望(3) 養精中
13位 5.18.65 杉本 侑嬉乃(2) 佐井寺中
14位 5.31.34 杉本 莉桜(3) 西陵中
15位 5.36.03 原田 萌百(3) 高槻二中
 DNS 永田 栞緒里(2) 高槻中
 DNS 藤原 洋夏(3) 高槻一中
予選 1組 (0.5)
1位 15.34 間島 琉夏(3) 平田中
2位 16.09 生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
3位 17.79 佐藤 実優(3) 高槻二中
4位 18.11 岡本 紗弥(3) 摂津五中
5位 18.44 宮本 結菜(3) 養精中
6位 20.37 岡 綾音(3) 青山台中
 DNS 沖本 結香(2) 関大一中
 DNS 中川 葵(2) 高槻一中
予選 2組 (1.0)
1位 15.83 江口 陽乃(2) 高槻二中
2位 16.99 平野 陽向(3) 太田中
3位 17.71 竹下 夢望(3) 高槻十中
4位 19.15 後藤 結伊(2) 高槻中
5位 20.02 馬場 乙葉(2) 高槻八中
6位 20.05 西川 六花(2) 西陵中
7位 20.16 登日 彩音(3) 青山台中
8位 20.94 林 ゆいか(3) 摂津五中
予選 3組 (0.4)
1位 15.53 二口 心美(3) 吹田一中
2位 16.42 松下 寧々花(3) 高槻JAC
3位 17.55 萩本 桜華(2) 冠中
4位 17.63 片岡 愛桜(3) 茨木南中
5位 18.54 村澤 友梨(3) 高槻中
6位 19.76 西田 美月(3) 高槻十中
7位 19.77 高山 瑛凪(3) 山田東中
予選 4組 (2.0)
1位 15.22 天倉 花香(3) 茨木南中
2位 16.83 尾形 紗(3) 吹田一中
3位 17.21 後藤 美咲(2) 養精中
4位 18.75 加藤 愛琉(2) 太田中
5位 19.00 倉井 くるみ(3) 山田東中
6位 20.25 荒井 瞳(2) 千里丘中
7位 20.43 福井 真歩(2) 関大一中
決勝 (-2.0)
1位 15.74 間島 琉夏(3) 平田中
2位 15.80 二口 心美(3) 吹田一中
3位 15.87 天倉 花香(3) 茨木南中
4位 16.09 江口 陽乃(2) 高槻二中
5位 16.39 生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
6位 17.29 松下 寧々花(3) 高槻JAC
7位 17.57 尾形 紗(3) 吹田一中
8位 18.75 平野 陽向(3) 太田中
予選 1組
1位 51.78茨木南中
2位 51.90古江台中
3位 52.84養精中
4位 53.71太田中
5位 54.19高槻三中
6位 54.68南千里中
7位 56.45川西中
 DNS高槻中
予選 2組
1位 53.16千里丘中
2位 55.23佐井寺中
3位 55.69高槻二中
4位 58.06島本一中
5位 59.11山田東中
 DNS芝谷中
 DNS茨木北中
予選 3組
1位 51.45高槻十中
2位 52.45彩都西中
3位 53.94天王中
4位 55.10冠中
5位 56.09高槻一中
6位 56.39青山台中
 DNS高槻八中
予選 4組
1位 51.02平田中
2位 52.73吹田一中
3位 52.92西陵中
4位 52.94茨木西中
5位 54.05関大一中
6位 55.64片山中
7位 55.90関西大倉中
決勝
1位 51.14平田中
2位 51.92高槻十中
3位 52.30茨木南中
4位 52.40古江台中
5位 53.26吹田一中
6位 53.54養精中
7位 53.60西陵中
8位 55.59彩都西中
予選【低学年】 1組
1位 52.26ANGELABILITYAC
2位 55.86養精中
3位 56.48太田中
4位 57.62天王中
5位 58.53千里丘中
6位 58.63彩都西中
 DSQ高槻十中
 DNS茨木東中
予選【低学年】 2組
1位 55.42吹田一中
2位 56.90平田中
3位 57.16関大一中
4位 57.35佐井寺中
5位 57.59三島中
6位 58.89島本一中
7位 61.73茨木南中
 DSQ高槻二中
決勝【低学年】 1組
1位 57.07高槻二中
2位 57.20高槻十中
3位 57.86天王中
4位 58.57彩都西中
5位 59.00島本一中
6位 59.52千里丘中
7位 62.38茨木南中
決勝【低学年】 2組
1位 51.92ANGELABILITYAC
2位 55.48吹田一中
3位 56.27太田中
4位 56.29佐井寺中
5位 56.37養精中
6位 57.16平田中
7位 57.21関大一中
8位 57.39三島中
決勝
1位 1.66 福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.50 阪口 明日香(3) 天王中
3位 1.40 富樫 祐里奈(3) 青山台中
4位 1.40 津田 芳果(3) 吹田一中
5位 1.35 山﨑 杏月(3) 高槻十中
6位 1.35 迫田 ひより(3) 養精中
7位 1.35 馬場 夏穂(2) 養精中
8位 1.30 石田 心海(3) 関大一中
8位 1.30 呉 周絃(3) 青山台中
10位 1.30 川端 葉瑠(3) 茨木西中
11位 1.25 榎阪 友香(2) 茨木東中
12位 1.25 小坂 葵(3) 高槻十中
12位 1.25 大橋 美羽(3) 彩都西中
14位 1.25 長尾 彩乃(3) 関大一中
 NM 良田 空咲(2) 西陵中
 DNS 高木 綾菜(3) 芝谷中
 NM 阿見 果凛(2) 高槻八中
 NM 村林 夏歩(3) 高槻二中
 NM 稲森 玲乃(2) 関西大倉中
 NM 糸井 碧音(3) 茨木東中
決勝 1組
1位 4.80 (1.8) 原田 心音(3) 彩都西中
2位 4.68 (0.1) 河井 心美(2) 芝谷中
3位 4.44 (1.4) 濵口 夏帆(3) 高槻十中
4位 4.44 (1.5) 江畑 希美(2) 吹田山田中
5位 4.35 (1.1) 川上 莉奈(3) 西陵中
6位 4.32 (1.0) 南 杏優(3) 高槻三中
7位 4.31 (1.1) 高田 菜々(3) 高槻中
8位 4.21 (2.4) 臣 光莉(3) 青山台中
9位 4.03 (1.0) 知振 茅佳(3) 茨木東中
 NM 長尾 怜(3) 茨木北中
 NM 柴田 実來(2) 天王中
 NM 本山 沙弥(2) 平田中
 DNS 兼久 日依(1) 吹田三中
 DNS 濱田 かがり(3) 冠中
 NM 藤田 真歩(2) 高槻七中
 NM 新井 沙奈(2) 高槻二中
 NM 大和 恵沙(1) 三島中
 NM 山本 雪乃(2) 太田中
決勝 2組
1位 4.91 (0.7) 片之坂 月(3) 高槻十中
2位 4.83 (0.7) 松本 実桜(3) 西陵中
3位 4.66 (1.1) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
4位 4.37 (1.4) 平澤 果依(3) 養精中
5位 4.35 (0.0) 寺西 花恋(3) 関大一中
6位 4.35 (0.1) 原 愛美(3) 茨木南中
7位 4.07 (1.1) 近藤 杏美(2) 高槻二中
8位 4.03 (-0.1) 山下 愛貴(3) 茨木南中
8位 4.03 (-0.2) 髙川 鈴菜(3) 養精中
 DNS 西田 乃音(3) 天王中
 NM 小野 心響(3) 高槻八中
 NM 土田 美桜(2) 太田中
 NM 岩下 芽生(3) 摂津五中
 NM 西村 愛美(1) 三島中
 NM 中川 美咲(3) 関大一中
 NM 中里 詩海(2) 彩都西中
 NM 外山 李心(2) 南千里中
 NM 坂本 夏葵(2) 高槻中
決勝
1位 4.97 (0.2) 松本 実桜(3) 西陵中
2位 4.91 (0.7) 片之坂 月(3) 高槻十中
3位 4.80 (1.8) 原田 心音(3) 彩都西中
4位 4.78 (1.9) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
5位 4.68 (0.1) 河井 心美(2) 芝谷中
6位 4.44 (1.5) 江畑 希美(2) 吹田山田中
7位 4.44 (1.4) 濵口 夏帆(3) 高槻十中
8位 4.37 (1.4) 平澤 果依(3) 養精中
9位 4.35 (0.0) 寺西 花恋(3) 関大一中
10位 4.35 (0.1) 原 愛美(3) 茨木南中
11位 4.35 (1.1) 川上 莉奈(3) 西陵中
12位 4.32 (1.0) 南 杏優(3) 高槻三中
13位 4.31 (1.1) 高田 菜々(3) 高槻中
14位 4.21 (2.4) 臣 光莉(3) 青山台中
15位 4.07 (1.1) 近藤 杏美(2) 高槻二中
16位 4.03 (-0.1) 山下 愛貴(3) 茨木南中
16位 4.03 (1.0) 知振 茅佳(3) 茨木東中
16位 4.03 (-0.2) 髙川 鈴菜(3) 養精中
 NM 岩下 芽生(3) 摂津五中
 NM 藤田 真歩(2) 高槻七中
 NM 新井 沙奈(2) 高槻二中
 NM 大和 恵沙(1) 三島中
 NM 山本 雪乃(2) 太田中
 NM 長尾 怜(3) 茨木北中
 NM 柴田 実來(2) 天王中
 NM 本山 沙弥(2) 平田中
 NM 小野 心響(3) 高槻八中
 NM 土田 美桜(2) 太田中
 NM 西村 愛美(1) 三島中
 NM 中川 美咲(3) 関大一中
 NM 中里 詩海(2) 彩都西中
 NM 外山 李心(2) 南千里中
 NM 坂本 夏葵(2) 高槻中
 DNS 兼久 日依(1) 吹田三中
 DNS 濱田 かがり(3) 冠中
 DNS 西田 乃音(3) 天王中
決勝【中1】
1位 4.65 (1.1) 岩本 柚希(1) 太田中
2位 4.04 (0.7) 二口 愛美(1) 吹田一中
3位 3.70 (0.2) 門田 美咲(1) 西陵中
4位 3.59 (1.5) 山上 和紗(1) 養精中
5位 3.56 (1.9) 後藤 希寧(1) 佐井寺中
6位 3.40 (0.8) 福井 伶奈(1) 吹田一中
7位 3.40 (1.6) 炭本 心希(1) 養精中
8位 3.39 (1.9) 井藤 花音(1) 佐井寺中
9位 3.34 (0.2) 岡田 海凛(1) 佐井寺中
10位 3.32 (1.4) 岡本 彩希(1) 茨木北中
11位 3.27 (2.9) 森本 雫(1) 彩都西中
12位 3.25 (1.5) 川上 真緒(1) 彩都西中
13位 3.23 (-0.1) 山本 梨花子(1) 養精中
14位 3.22 (1.9) 川畑 美月(1) 養精中
15位 2.88 (2.2) 鹿野 花菜(1) 天王中
16位 2.86 (-0.7) 草野 紗英(1) 山田東中
17位 2.71 (2.1) 中野 結月(1) 養精中
決勝
1位 12.84 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 10.68 和泉本 珠生(3) 青山台中
3位 10.05 石井 すみれ(3) 高槻十中
4位 9.04 立花 凛(2) 高槻一中
5位 8.96 田代 紗祐希(3) 茨木南中
6位 8.65 石井 夏穂(2) 青山台中
7位 8.42 三宅 菜々美(3) 摂津五中
8位 8.19 佐藤 奏心(3) 太田中
9位 8.00 友清 叶愛(3) 関西大倉中
10位 7.63 渡辺 希美(2) 茨木北中
11位 7.49 土岐 理沙子(2) 養精中
12位 7.42 澤 心咲(2) 茨木南中
13位 7.40 塚尾 結衣(2) 関大一中
14位 7.36 藤田 優月(3) 山田東中
 DNS 和田 世愛(2) 摂津五中
 NM 若林 ななみ(2) 太田中
 NM 藤岡 奈央(2) 彩都西中
 NM 杣友 彩希(2) 彩都西中
 NM 深田 彩加(3) 高槻中
 NM 渡邉 美優(2) 千里丘中
 NM 名護 美陽(3) 高槻十中
 DNS 坂元 蘭(1) 天王中
 DNS 山田 めぐ(2) 天王中
 DNS 坂本 心来(3) 平田中
 DNS 和田 夏輝(2) 関大一中
決勝
1位 25.75 村松 璃子(3) 茨木南中
2位 22.90 畑野 愛美(2) 島本二中
3位 22.71 青木 奏世香(2) 島本二中
4位 21.88 大西 愛心(2) 高槻二中
5位 21.23 紙田 叶望(2) 高槻二中
6位 19.75 齊藤 琉桜(3) 茨木南中
7位 18.55 髙木 花(2) 養精中
8位 17.75 石富 心結(3) 高槻十中
9位 16.90 松村 涼花(3) 太田中
10位 13.63 林 ひかり(2) 関大一中
11位 11.47 星 梨里香(3) 関大一中
 DNS 吉田 杏月(2) 彩都西中
決勝
1位 2318 大野 文子(3) 佐井寺中
2位 2049 森本 美弘(3) 太田中
3位 1813 山田 芽生子(2) 冠中
4位 1729 福元 一栞(3) 茨木西中
5位 1478 岩崎 莉子(2) 西陵中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(2.1) 予選 2組
        矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.53(1.9) 予選 6組
        千崎 明希人(2) 天王中
3位 11.56(1.0) 決勝
        北村 拓也(3) 芝谷中
3位 11.56(1.0) 決勝
        千崎 明希人(2) 天王中
5位 11.58(2.0) 予選 4組
        青本 日向真(3) 高槻一中
6位 11.65(0.1) 予選 1組
        奈須 爽介(3) 吹田六中
7位 11.66(2.0) 予選 4組
        宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
8位 11.69(1.0) 決勝
        青本 日向真(3) 高槻一中
8位 11.69(1.0) 決勝
        奈須 爽介(3) 吹田六中
10位 11.73(1.7) 予選 3組
        宮﨑 逞(3) 茨木西中
11位 11.75(-1.9) 予選 9組
        北村 拓也(3) 芝谷中
12位 11.77(1.7) 予選 3組
        山本 壮介(3) 養精中
12位 11.77(1.3) 予選 5組
        今西 悠(3) 芝谷中
14位 11.87(1.9) 予選 6組
        村田 柊(2) 片山中
15位 11.88(1.0) 決勝
        宮岡 駿(1) ANGELABILITYAC
15位 11.88(0.7) 予選 7組
        野村 臣彦(3) 吹田一中
17位 11.96(-1.4) 予選 10組
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
18位 11.97(0.7) 予選 7組
        濱田 将護(3) 千里丘中
19位 11.98(1.0) 決勝
        宮﨑 逞(3) 茨木西中
20位 12.01(1.0) 決勝
        山本 壮介(3) 養精中
21位 12.03(1.7) 予選 3組
        間嶋 純一朗(2) 天王中
22位 12.05(2.1) 予選 2組
        羽有 優士(2) 太田中
23位 12.07(1.7) 予選 3組
        浅井 快斗(2) 茨木南中
24位 12.11(-1.9) 予選 9組
        安武 徹大(3) 阿武野中
25位 12.14(1.1) 予選 8組
        伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
25位 12.14(1.1) 予選 8組
        赤松 祐聖(2) 高槻二中
27位 12.17(1.1) 予選 8組
        杉本 陽紀(3) 千里丘中
28位 12.26(2.1) 予選 2組
        松岡 泉澄(3) 高槻十中
28位 12.26(-1.4) 予選 10組
        平野 歩(3) 阿武野中
30位 12.28(0.7) 予選 7組
        新田 龍空(3) 茨木北中
30位 12.28(0.1) 予選 1組
        水主 斗真(3) 南千里中
32位 12.33(1.3) 予選 5組
        花木 蓮汰(3) 佐井寺中
33位 12.34(1.3) 予選 5組
        奥村 弥(2) 高槻八中
34位 12.35(0.7) 予選 7組
        泰山 晃暉(3) 摂津三中
35位 12.40(1.9) 予選 6組
        杉林 泰地(2) 太田中
36位 12.41(-1.9) 予選 9組
        三船 隼平(3) 摂津三中
37位 12.42(1.9) 予選 6組
        八木 聡理(2) 川西中
38位 12.44(1.3) 予選 5組
        松中 康裕(3) 豊津西中
38位 12.44(-0.7) 予選 11組
        鍛治 颯翔(3) 高槻三中
40位 12.46(1.9) 予選 6組
        山田 湘太(3) 古江台中
40位 12.46(0.1) 予選 1組
        井平 侑互(3) 茨木西中
42位 12.47(1.3) 予選 5組
        朝枝 海斗(3) 島本一中
43位 12.48(-0.7) 予選 11組
        向 倫太郎(3) 吹田五中
44位 12.52(1.3) 予選 5組
        望月 大輝(3) 関大一中
45位 12.56(0.1) 予選 1組
        村上 虎徹(3) 西陵中
45位 12.56(-1.4) 予選 10組
        尾上 裕紀(3) 柳川中
47位 12.64(2.0) 予選 4組
        工藤 旬平(2) 茨木北中
47位 12.64(-0.7) 予選 11組
        中務 利祈(3) 山田東中
47位 12.64(-1.4) 予選 10組
        伊藤 大翔(3) 吹田山田中
50位 12.70(2.0) 予選 4組
        稲垣 智(3) 高槻二中
50位 12.70(1.1) 予選 8組
        渋田 悠人(2) 関西大倉中
52位 12.72(1.7) 予選 3組
        嶋崎 弘聖(3) 関大一中
53位 12.73(1.3) 予選 5組
        清水 牙琥(2) 高槻十中
54位 12.76(-1.9) 予選 9組
        工藤 章太郎(2) 島本一中
55位 12.82(1.3) 予選 5組
        西嶌 佑悟(2) 青山台中
55位 12.82(1.7) 予選 3組
        射場 琥太郎(2) 平田中
57位 12.85(-1.4) 予選 10組
        大室 晶裕(3) 吹田五中
58位 12.89(-0.7) 予選 11組
        小笠原 瑛太(2) 養精中
59位 12.90(0.7) 予選 7組
        北村 秀成(2) 平田中
60位 12.95(0.7) 予選 7組
        坂口 知毅(2) 彩都西中
60位 12.95(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        岸本 陽成(1) 吹田六中
62位 12.98(2.1) 予選 2組
        山崎 紘旦(2) 高槻中
63位 13.14(1.9) タイムレース【中1】 5組
        張替 颯太(1) 高野台中
63位 13.14(0.1) 予選 1組
        鳥居 司(2) 片山中
65位 13.17(2.0) 予選 4組
        西川 治朗(3) 関西大倉中
66位 13.20(1.1) 予選 8組
        尚山 樹(2) 柳川中
66位 13.20(0.1) 予選 1組
        西出 勝悟(2) 川西中
68位 13.22(2.1) 予選 2組
        里 咲太朗(1) 茨木南中
69位 13.24(1.9) タイムレース【中1】 8組
        柳 直杜(1) 千里丘中
69位 13.24(-0.7) 予選 11組
        山下 陽生(3) 南千里中
71位 13.25(1.1) タイムレース【中1】 10組
        山根 由大(1) 高槻二中
72位 13.41(-1.4) 予選 10組
        深澤 義人(2) 高槻一中
73位 13.42(1.0) タイムレース【中1】 15組
        東 陽翔(1) 千里丘中
74位 13.45(1.0) タイムレース【中1】 15組
        中桐 慶宜(1) 芝谷中
75位 13.48(0.1) 予選 1組
        岩田 飛翔(3) 吹田三中
76位 13.50(-0.7) 予選 11組
        加味根 侑聖(2) 摂津五中
77位 13.63(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        岡山 悠吾(1) 高槻JAC
78位 13.66(0.2) タイムレース【中1】 7組
        南場 絢斗(1) 三島中
79位 13.78(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        薮内 陽(1) 東雲中
80位 13.84(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        布引 柊吏(1) 片山中
81位 13.88(0.1) 予選 1組
        平井 健裕(3) 高野台中
82位 13.93(2.1) 予選 2組
        吉井 達希(2) 茨木東中
83位 13.96(2.0) 予選 4組
        山岸 幹太(2) 摂津四中
84位 14.06(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        合田 翔真(1) 太田中
85位 14.10(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        大田 一真(1) 佐井寺中
86位 14.11(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        西谷 昭太朗(1) ANGELABILITYAC
87位 14.17(0.3) タイムレース【中1】 16組
        中田 圭悟(1) 佐井寺中
88位 14.18(1.7) 予選 3組
        黒田 周作(2) 高野台中
89位 14.21(0.2) タイムレース【中1】 7組
        小坂 拓也(1) 高槻十中
90位 14.23(1.1) タイムレース【中1】 10組
        中村 郁斗(1) 千里丘中
91位 14.26(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        中田 朋希(1) 高槻三中
92位 14.28(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        黒川 誠大(1) 高槻十中
93位 14.29(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        垣内 颯太(1) 高槻十中
94位 14.32(1.9) タイムレース【中1】 8組
        中墨 陸斗(1) 西陵中
95位 14.34(1.9) タイムレース【中1】 5組
        橋本 希也(1) 芝谷中
96位 14.35(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        見坂 宙哉(1) 茨木北中
97位 14.36(2.1) 予選 2組
        島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
98位 14.37(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        吉田 壮志(1) 高槻三中
99位 14.38(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        茅野 斗真(1) 千里丘中
100位 14.39(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        澁谷 碧(1) 芝谷中
101位 14.40(-1.9) 予選 9組
        奥 翔大(2) 摂津五中
102位 14.42(2.0) 予選 4組
        重吉 條助(2) 島本二中
103位 14.43(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        福原 翔(1) 関大一中
103位 14.43(1.9) タイムレース【中1】 5組
        手崎 蒼(1) 西陵中
103位 14.43(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        富田 悠誠(1) 摂津四中
106位 14.47(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        小島 利桜(1) 太田中
107位 14.48(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        深井 聖真(1) 高槻十中
108位 14.52(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
109位 14.56(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        渡邊 悠生(1) 東雲中
109位 14.56(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        吉川 健斗(1) 太田中
109位 14.56(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        松井 央輔(1) 関大一中
112位 14.58(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        増田 歩(1) 摂津五中
113位 14.60(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
114位 14.63(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        江尻 遥哉(1) 南千里中
115位 14.64(1.9) タイムレース【中1】 8組
        二村 梗太(1) 冠中
116位 14.66(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        集 響奨(1) 千里丘中
117位 14.70(-0.7) 予選 11組
        笠谷 颯太(2) 茨木東中
118位 14.73(1.9) 予選 6組
        西澤 悠良(2) 彩都西中
119位 14.74(0.3) タイムレース【中1】 16組
        永山 泰地(1) 高槻三中
119位 14.74(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        大西 優輝(1) 千里丘中
121位 14.77(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        浴 宏樹(1) 片山中
122位 14.80(0.2) タイムレース【中1】 7組
        植西 京介(1) 東雲中
123位 14.89(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        市川 大(1) 冠中
124位 14.96(1.9) タイムレース【中1】 8組
        山村 珀琥(1) 太田中
125位 15.00(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        山新田 康希(1) 関大一中
126位 15.03(0.3) タイムレース【中1】 16組
        大塩 隼翔(1) 川西中
127位 15.05(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
128位 15.06(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        信本 慎也(1) 高槻二中
129位 15.08(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        島田 弘生(1) 三島中
130位 15.13(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        稲田 颯介(1) 太田中
131位 15.18(1.9) タイムレース【中1】 5組
        末永 煌貴(1) 南千里中
132位 15.19(-1.4) 予選 10組
        宮崎 陽斗(1) 吹田三中
133位 15.20(1.9) タイムレース【中1】 5組
        柴口 祐心(1) 高槻三中
134位 15.21(0.3) タイムレース【中1】 16組
        亀田 海音(1) 吹田六中
135位 15.22(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        横路 舜(1) 摂津三中
135位 15.22(1.9) タイムレース【中1】 8組
        田井 航三朗(1) 吹田山田中
137位 15.25(0.2) タイムレース【中1】 7組
        江藤 優輝(1) 高槻十中
138位 15.28(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        衞藤 聖直(1) 高槻三中
139位 15.30(0.7) 予選 7組
        山﨑 柊真(2) 摂津四中
140位 15.31(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        二階堂 悠(1) 高槻三中
140位 15.31(0.3) タイムレース【中1】 16組
        髙取 歩澄(1) 彩都西中
142位 15.32(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        山田 怜平(1) 茨木東中
143位 15.35(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        新田 廉空(1) 茨木北中
144位 15.38(1.1) タイムレース【中1】 10組
        村野 裕紀(1) 冠中
145位 15.41(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        宮本 翔輝(1) 茨木北中
146位 15.43(0.2) タイムレース【中1】 7組
        川上 陣(1) 高槻十中
147位 15.46(1.1) タイムレース【中1】 10組
        齋藤 洸希(1) 吹田山田中
148位 15.51(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        磯江 航大(1) 高槻一中
149位 15.52(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        松本 健吾(1) 西陵中
150位 15.62(0.3) タイムレース【中1】 16組
        阿部 瞬(1) 南千里中
151位 15.68(1.0) タイムレース【中1】 15組
        新田 航大(1) 三島中
152位 15.70(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        古賀 海穏(1) 天王中
153位 15.72(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        西田 禄(1) 茨木北中
154位 15.78(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        冨岡 勇太(1) 冠中
155位 15.85(1.1) タイムレース【中1】 10組
        片岡 大空(1) 高槻一中
156位 15.86(1.0) タイムレース【中1】 15組
        黒木 琥太郎(1) 関大一中
157位 15.90(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        辻田 優(1) 吹田山田中
157位 15.90(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        河野 陽向(1) 南千里中
159位 15.93(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        加藤 舜(1) 佐井寺中
160位 15.95(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        伊藤 快(1) 西陵中
161位 15.97(1.0) タイムレース【中1】 15組
        山本 悠晴(1) 高槻十中
162位 16.02(1.9) タイムレース【中1】 8組
        重田 恭佑(1) 南千里中
163位 16.08(0.2) タイムレース【中1】 7組
        中山 涼惺(1) 摂津三中
164位 16.10(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        上村 真豊(1) 摂津五中
164位 16.10(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        井上 尊琉(1) 平田中
166位 16.25(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        三浦 猛(1) 彩都西中
167位 16.27(1.9) タイムレース【中1】 5組
        住谷 颯馬(1) 吹田六中
167位 16.27(1.9) タイムレース【中1】 8組
        田 想太朗(1) 冠中
169位 16.34(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        黒木 漣(1) 茨木北中
169位 16.34(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        荒川 直人(1) 南千里中
171位 16.38(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        原田 燦汰(1) 高槻十中
172位 16.45(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        松田 幸大(1) 摂津四中
173位 16.54(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        佐野 雄毅(1) 高槻三中
174位 16.62(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        清武 諒也(1) 吹田六中
174位 16.62(-0.7) タイムレース【中1】 13組
        宮野 晴希(1) 芝谷中
176位 16.69(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        岡本 理玖(1) 南千里中
177位 16.71(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        桑岡 洵矢(1) 茨木東中
178位 16.78(-2.0) タイムレース【中1】 9組
        北山 樹(1) 高槻一中
179位 16.82(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        山中 志人(1) 高槻十中
179位 16.82(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        柴原 佑太(1) 南千里中
181位 16.95(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        岡川 晄大(1) 吹田六中
182位 17.12(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        松谷 聡太朗(1) 摂津三中
183位 17.14(-1.8) タイムレース【中1】 4組
        中村 龍乃介(1) 関大一中
184位 17.24(0.2) タイムレース【中1】 7組
        安東 祐徳(1) 関大一中
185位 17.30(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        安田 真人(1) 高槻三中
186位 17.31(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        高木 涼月(1) 茨木北中
187位 17.63(1.0) タイムレース【中1】 15組
        井上 陸翔(1) 西陵中
188位 17.84(-0.6) タイムレース【中1】 14組
        伏屋 圭悟(1) 千里丘中
188位 17.84(1.1) タイムレース【中1】 10組
        佐用 義騎(1) 南千里中
190位 17.89(-1.4) タイムレース【中1】 11組
        井上 海斗(1) 佐井寺中
191位 17.96(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        西 翔流(1) 茨木北中
191位 17.96(1.9) タイムレース【中1】 5組
        桐生 悠斗(1) 高槻三中
193位 18.16(1.9) タイムレース【中1】 8組
        前川 航太郎(1) 佐井寺中
194位 18.50(1.1) タイムレース【中1】 10組
        山口 虎海(1) 摂津三中
195位 18.60(0.2) タイムレース【中1】 7組
        田中 駿丞(1) 南千里中
196位 19.21(0.3) タイムレース【中1】 16組
        宇津 蓮斗(1) 茨木北中
197位 19.73(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        タリー 奏斗(1) 摂津五中
198位 20.23(-2.1) タイムレース【中1】 6組
        岩佐 葉月(1) 西陵中
ランキング
1位 22.81(0.8) 決勝
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 22.96(-2.1) 予選 5組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
3位 23.37(0.6) 予選 7組
        民岡 暖士(3) 平田中
4位 23.53(0.8) 決勝
        増田 陽斗(3) 天王中
5位 24.19(-1.3) 予選 1組
        増田 陽斗(3) 天王中
6位 24.29(2.6) 予選 2組
        米田 悠佑(3) 養精中
7位 24.32(0.8) 決勝
        米田 悠佑(3) 養精中
8位 24.51(0.8) 決勝
        加藤 希空(2) 高槻三中
9位 24.58(0.5) 予選 8組
        金城 武志(3) 千里丘中
10位 24.61(-0.2) 予選 6組
        田中 啓泰(3) 関大一中
10位 24.61(0.6) 予選 3組
        加藤 希空(2) 高槻三中
12位 24.64(0.8) 決勝
        田中 啓泰(3) 関大一中
13位 24.74(0.5) 予選 8組
        髙畠 琉之介(3) 西陵中
14位 24.76(0.8) 決勝
        髙畠 琉之介(3) 西陵中
15位 24.88(2.6) 予選 2組
        新美 悠希(3) 高槻JAC
16位 25.03(-1.6) 予選 4組
        武本 侑大(3) 芝谷中
17位 25.14(2.6) 予選 2組
        亀田 蓮(3) 彩都西中
18位 25.15(0.8) 決勝
        金城 武志(3) 千里丘中
19位 25.31(0.7) 予選 9組
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
20位 25.32(0.6) 予選 3組
        楠原 悠生(3) 茨木西中
21位 25.38(-0.2) 予選 6組
        胡田 晋之介(2) 吹田六中
22位 25.52(-1.3) 予選 1組
        澤江 勇樹(3) 養精中
23位 25.53(-0.2) 予選 6組
        川原 隼斗(3) 阿武野中
24位 25.74(-1.3) 予選 1組
        北川 良典(2) 千里丘中
25位 25.84(-1.3) 予選 1組
        大林 孝太朗(3) 吹田一中
26位 25.88(2.6) 予選 2組
        梛木 春孝(3) 吹田一中
27位 25.93(-1.6) 予選 4組
        池田 晴(3) 吹田五中
28位 26.07(-2.1) 予選 5組
        西中 博槻(3) 摂津二中
29位 26.08(0.6) 予選 7組
        柴田 光毅(3) 高槻十中
30位 26.25(-2.1) 予選 5組
        後 勇飛(3) 茨木南中
31位 26.27(0.6) 予選 7組
        矢邉 信之介(3) 吹田山田中
32位 26.38(-0.2) 予選 6組
        渡辺 瞬(3) 高槻八中
33位 26.53(-0.2) 予選 6組
        清山 承太郎(3) 摂津五中
34位 26.59(0.6) 予選 7組
        中村 天(2) 片山中
35位 26.64(0.7) 予選 9組
        小来田 優弥(3) 吹田三中
36位 26.73(2.6) 予選 2組
        石本 駿太(2) 関大一中
37位 26.75(-2.1) 予選 5組
        藤居 蓮(3) 川西中
38位 26.78(0.6) 予選 3組
        木村 祐翔(3) 高槻二中
39位 26.87(0.6) 予選 7組
        篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
40位 26.89(0.6) 予選 3組
        野田 涼真(2) 古江台中
41位 26.96(0.6) 予選 3組
        松尾 海聖(2) 摂津四中
42位 27.03(-0.2) 予選 6組
        足立 壮伸(3) 柳川中
43位 27.13(-1.3) 予選 1組
        増田 瑛太(2) 摂津三中
44位 27.28(0.6) 予選 3組
        岡 蒼志(3) 佐井寺中
45位 27.38(-0.2) 予選 6組
        西江 彰馬(3) 彩都西中
46位 27.39(2.6) 予選 2組
        中川 縁思(2) 茨木北中
47位 27.41(-1.3) 予選 1組
        中東 仁汰(2) 茨木AC
48位 27.42(-1.6) 予選 4組
        松野 慶志(2) 摂津三中
49位 27.43(-1.3) 予選 1組
        志水 智洋(2) 柳川中
50位 27.48(-1.6) 予選 4組
        孫井 智樹(2) 佐井寺中
51位 27.57(-1.3) 予選 1組
        藤田 琉之介(3) 高槻十中
52位 27.68(0.7) 予選 9組
        小出 紫音(2) 太田中
53位 27.74(2.6) 予選 2組
        馬場 蒼太(3) 阿武野中
54位 27.80(0.7) 予選 9組
        小濱 瑛大(3) 高槻二中
55位 28.69(0.6) 予選 7組
        安東 大稀(2) 摂津四中
56位 28.77(0.7) 予選 9組
        紙崎 琉衣(2) 片山中
57位 29.25(0.6) 予選 7組
        山野 純輝(2) 高野台中
58位 29.79(0.7) 予選 9組
        加藤 克真(2) 高野台中
59位 29.82(2.6) 予選 2組
        品川 芽久(2) 摂津五中
60位 30.16(0.6) 予選 3組
        安部 泰希(2) 関西大倉中
61位 30.33(-2.1) 予選 5組
        植田 翔大(2) 三島中
62位 30.62(0.5) 予選 8組
        谷口 彪真(1) 茨木南中
63位 32.59(-2.1) 予選 5組
        五十嵐 舜(2) 古江台中
ランキング
1位 54.51 決勝
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 55.35 決勝
        長谷 海希(3) 吹田六中
3位 55.57 予選 1組
        小島 卓也(2) 青山台中
4位 55.78 決勝
        山口 颯月(3) 青山台中
5位 55.79 決勝
        中川 時亜(3) 川西中
6位 55.88 予選 5組
        長谷 海希(3) 吹田六中
7位 56.57 予選 5組
        山口 颯月(3) 青山台中
8位 56.58 決勝
        小島 卓也(2) 青山台中
9位 56.76 予選 3組
        中川 時亜(3) 川西中
10位 57.06 予選 3組
        松田 斗真(3) 三島中
11位 57.14 予選 4組
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
12位 57.23 決勝
        松田 斗真(3) 三島中
13位 57.31 予選 2組
        岡田 統磨(3) 佐井寺中
14位 57.84 予選 3組
        林 航大(3) 茨木西中
15位 57.94 決勝
        岡田 統磨(3) 佐井寺中
16位 58.53 予選 1組
        喜多 恵太郎(3) 島本二中
17位 58.71 予選 3組
        長谷川 暖(2) 片山中
18位 58.78 予選 3組
        小寺 燿生(2) 茨木AC
19位 58.82 予選 2組
        中桐 隆起(3) 芝谷中
20位 58.89 予選 3組
        池田 悠希(3) 摂津五中
21位 59.56 予選 4組
        松田 大輝(3) 古江台中
22位 60.68 予選 1組
        片桐 東満(2) 養精中
23位 61.28 予選 2組
        中原 隆之介(2) 関大一中
24位 61.87 予選 1組
        和泉 葉潤(3) 高槻一中
25位 62.03 予選 5組
        石戸 弥月(2) 阿武野中
26位 62.05 予選 4組
        小坂田 朔人(3) 養精中
27位 62.10 予選 4組
        大田 恭寛(3) 佐井寺中
28位 62.12 予選 5組
        奥野 翔太(2) 関大一中
29位 63.76 予選 2組
        福本 葵生(3) 高槻一中
30位 63.79 予選 1組
        宮内 亮嘉(2) 片山中
31位 64.05 予選 2組
        池田 克希(2) 阿武野中
32位 64.06 予選 1組
        都留 悠希(2) 摂津三中
33位 64.08 予選 1組
        濱川 航多(2) 摂津四中
34位 64.53 予選 4組
        伊賀 大悟(2) 茨木AC
35位 65.76 予選 3組
        石田 士英実(2) 摂津三中
36位 66.72 予選 4組
        良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
37位 70.34 予選 4組
        池内 庵仁(2) 吹田三中
38位 71.18 予選 2組
        内藤 英太郎(2) 吹田三中
ランキング
1位 2.01.55 決勝
        出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.06.60 決勝
        岩崎 来斗(3) 川西中
3位 2.06.61 決勝
        坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 2.08.53 決勝
        平井 奏志郎(3) 高槻八中
5位 2.09.65 予選 2組
        出雲 大暉(3) 川西中
6位 2.10.82 予選 2組
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
7位 2.10.96 決勝
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
8位 2.11.71 予選 4組
        平井 奏志郎(3) 高槻八中
9位 2.13.13 予選 4組
        岩崎 来斗(3) 川西中
10位 2.13.21 予選 4組
        髙岡 広夢(3) 天王中
11位 2.14.28 予選 3組
        坂上 拓海(3) 茨木AC
12位 2.14.33 予選 3組
        廣田 葉日(3) 吹田五中
13位 2.14.41 予選 4組
        遠藤 颯介(3) 柳川中
14位 2.15.12 予選 4組
        宮崎 真悟(3) 茨木AC
15位 2.15.30 決勝
        遠藤 颯介(3) 柳川中
16位 2.15.89 予選 3組
        佐野 邑介(3) 高槻中
17位 2.16.28 予選 2組
        中塚 悠喜(3) 吹田一中
18位 2.17.07 予選 1組
        穴吹 輝太郎(3) 関大一中
19位 2.19.27 予選 2組
        山下 快(3) 芝谷中
20位 2.19.44 予選 4組
        川勝 蓮太郎(2) 高野台中
21位 2.19.48 予選 1組
        今宮 康希(3) 佐井寺中
22位 2.19.79 予選 1組
        酒井 恵大(3) 彩都西中
23位 2.19.89 予選 1組
        草野 駿(3) 島本一中
24位 2.20.05 予選 3組
        大前 旬(2) 茨木北中
25位 2.20.15 予選 4組
        吉井 大登(3) 摂津三中
26位 2.20.29 予選 2組
        新居 廉人(3) 摂津三中
27位 2.20.41 予選 1組
        大瀬 薫(3) 青山台中
28位 2.20.50 予選 2組
        保坂 充樹(2) 天王中
29位 2.21.03 決勝
        髙岡 広夢(3) 天王中
30位 2.21.23 予選 3組
        松本 晴哉(3) 青山台中
31位 2.21.91 予選 4組
        尾関 誠(3) 島本一中
32位 2.22.23 予選 2組
        稲岡 輝(2) 高槻中
33位 2.22.52 予選 2組
        児島 陸斗(2) 阿武野中
34位 2.24.16 予選 2組
        三國 廉(3) 吹田六中
35位 2.24.68 予選 3組
        小林 一慶(2) 片山中
36位 2.26.28 予選 2組
        細川 修(1) 佐井寺中
37位 2.26.33 予選 1組
        北嶋 和樹(2) 高槻三中
38位 2.27.41 予選 3組
        賀屋 晴輝(2) 関大一中
39位 2.27.80 予選 4組
        鈴木 康心(2) 三島中
40位 2.27.99 予選 3組
        坂之下 颯吾(3) 三島中
41位 2.29.51 予選 1組
        伊藤 一真(2) 吹田三中
42位 2.32.72 予選 1組
        松崎 悠翔(2) 南千里中
43位 2.33.67 予選 1組
        伊奈 諒悟(3) 吹田一中
44位 2.34.07 予選 3組
        安田 樹(3) 高槻三中
45位 2.36.92 予選 1組
        宇山 煌人(2) 高槻十中
46位 2.39.15 予選 4組
        長村 悠大(3) 阿武野中
47位 2.39.53 予選 1組
        川戸 悠史(2) 茨木南中
48位 2.42.77 予選 2組
        谷口 慶(2) 片山中
49位 2.44.87 予選 2組
        広岡 晴希(1) 茨木東中
50位 2.47.22 予選 2組
        河合 恵介(2) 高槻十中
51位 2.49.85 予選 3組
        杉立 壮太郎(2) 高野台中
52位 2.50.13 予選 4組
        崎本 雲鷲(3) 吹田三中
53位 2.53.64 予選 3組
        前田 悠希(2) 南千里中
54位 2.58.83 予選 1組
        竹本 結貴(1) 茨木東中
55位 2.59.74 予選 4組
        野口 晃誠(2) 平田中
ランキング
1位 4.14.04 タイムレース 3組
        森平 悠太(3) 茨木AC
2位 4.14.05 タイムレース 3組
        佐藤 遥太(3) 茨木AC
3位 4.23.78 タイムレース 3組
        有澤 建一(3) 古江台中
4位 4.26.50 タイムレース 3組
        川端 翔太(3) 関大一中
5位 4.27.30 タイムレース 3組
        宅島 悠(2) 天王中
6位 4.29.05 タイムレース 1組
        太田 湊友(3) 茨木東中
7位 4.30.00 タイムレース 3組
        浅野 蓮斗(3) 茨木南中
8位 4.31.85 タイムレース 3組
        三宅 勇毅(3) 青山台中
9位 4.31.96 タイムレース 3組
        渡辺 流空(2) 高槻二中
10位 4.33.03 タイムレース 2組
        松井 佑太(3) 吹田三中
11位 4.33.20 タイムレース 3組
        紙谷 達希(3) 吹田山田中
12位 4.34.18 タイムレース 3組
        並川 潤(3) 片山中
13位 4.34.70 タイムレース 3組
        月野 優人(2) 吹田六中
14位 4.36.43 タイムレース 3組
        佐藤 正人(3) 吹田一中
15位 4.36.51 タイムレース 3組
        小松 悠樹(3) 青山台中
16位 4.37.85 タイムレース 3組
        辻内 佑樹(3) 吹田山田中
17位 4.42.84 タイムレース 3組
        西田 伊吹(3) 茨木南中
18位 4.43.57 タイムレース 3組
        永澤 遼(2) 摂津三中
19位 4.43.59 タイムレース 2組
        今田 凌慎(3) 川西中
20位 4.45.99 タイムレース 3組
        一山 涼弥(3) 高槻一中
21位 4.46.88 タイムレース【中1】 2組
        細川 修(1) 佐井寺中
22位 4.47.13 タイムレース 2組
        原 祥太(2) 阿武野中
23位 4.47.34 タイムレース【中1】 2組
        樋上 琉聖(1) 高野台中
24位 4.47.90 タイムレース 3組
        家岡 遥斗(2) 高槻十中
25位 4.49.25 タイムレース 3組
        吉川 凌平(3) 吹田一中
26位 4.49.48 タイムレース 2組
        植田 眞ノ介(3) 吹田三中
27位 4.49.89 タイムレース 2組
        近藤 蓮仁(3) 茨木西中
28位 4.49.97 タイムレース 2組
        大場 俊輔(2) 茨木北中
29位 4.50.04 タイムレース 2組
        乃田 健太朗(2) 茨木西中
30位 4.50.29 タイムレース 2組
        大井 創士郎(3) 芝谷中
31位 4.50.47 タイムレース 2組
        小谷 悠人(2) 天王中
32位 4.50.50 タイムレース 2組
        江崎 寛人(3) 南千里中
33位 4.51.02 タイムレース 2組
        日数谷 拓輝(3) 芝谷中
34位 4.52.75 タイムレース 2組
        松本 将真(3) 阿武野中
35位 4.53.72 タイムレース 2組
        椎葉 晴己(2) 島本一中
36位 4.54.86 タイムレース 3組
        遠藤 逸人(3) 千里丘中
37位 4.55.96 タイムレース 3組
        上川 陸(2) 関大一中
38位 4.57.36 タイムレース 2組
        木村 玲雄(3) 摂津三中
39位 4.58.60 タイムレース 2組
        辻井 翔(3) 佐井寺中
40位 4.59.37 タイムレース 2組
        長山 智貴(2) 古江台中
41位 5.01.42 タイムレース 2組
        渡辺 翔大(2) 南千里中
42位 5.02.20 タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 滉介(1) 佐井寺中
43位 5.02.84 タイムレース 1組
        笠嶋 琉生(2) 高槻中
44位 5.03.00 タイムレース 1組
        芝田 駿斗(3) 高槻中
45位 5.03.73 タイムレース 2組
        光山 太賀(3) 高槻三中
46位 5.08.13 タイムレース 1組
        中谷 咲都(2) 高野台中
47位 5.08.46 タイムレース 1組
        鬼塚 一成(2) 摂津二中
48位 5.10.30 タイムレース 1組
        東川 大雅(2) 関西大倉中
49位 5.10.40 タイムレース 1組
        髙部 丞太郎(2) 片山中
50位 5.10.51 タイムレース【中1】 2組
        張替 颯太(1) 高野台中
51位 5.10.55 タイムレース 1組
        坂本 蓮准(2) 茨木北中
52位 5.10.63 タイムレース【中1】 1組
        酒井 淳基(1) 吹田一中
53位 5.10.92 タイムレース 1組
        南出 知樹(2) 高槻七中
54位 5.12.23 タイムレース 1組
        武井 蒼空(2) 高槻十中
55位 5.12.66 タイムレース【中1】 2組
        塩崎 大智(1) 吹田六中
56位 5.14.30 タイムレース 1組
        三原 悠喜(2) 西陵中
57位 5.15.49 タイムレース【中1】 1組
        早稲田 陵貴(1) 摂津四中
58位 5.18.88 タイムレース 1組
        近藤 諒(2) 養精中
59位 5.19.93 タイムレース 1組
        森田 壮真(3) 高槻三中
60位 5.20.14 タイムレース 2組
        松尾 篤(3) 千里丘中
61位 5.20.19 タイムレース【中1】 1組
        矢野 創士(1) 高槻八中
62位 5.20.76 タイムレース 2組
        石山 晴陽(3) 摂津五中
63位 5.21.41 タイムレース【中1】 2組
        川田 航己(1) 彩都西中
64位 5.24.55 タイムレース【中1】 2組
        池田 世那(1) 茨木AC
65位 5.24.94 タイムレース 1組
        仲西 悠真(2) 高槻八中
66位 5.25.20 タイムレース 1組
        井口 諒歩(2) 平田中
67位 5.28.27 タイムレース【中1】 1組
        東中 佑恭(1) 西陵中
68位 5.29.01 タイムレース 2組
        田中 大偉輔(2) 摂津五中
69位 5.30.34 タイムレース【中1】 2組
        松元 奏真(1) 養精中
70位 5.30.77 タイムレース【中1】 1組
        東 暖斗(1) 冠中
71位 5.31.31 タイムレース【中1】 1組
        末永 直之(1) 高槻二中
72位 5.31.50 タイムレース【中1】 1組
        田村 龍斗(1) 川西中
73位 5.36.29 タイムレース【中1】 2組
        藤井 瑛大(1) 三島中
74位 5.36.33 タイムレース【中1】 2組
        宮崎 陽斗(1) 吹田三中
75位 5.36.76 タイムレース 1組
        前田 啓文(2) 西陵中
76位 5.37.86 タイムレース【中1】 2組
        南 慶弥(1) 養精中
77位 5.38.86 タイムレース【中1】 2組
        森下 剣奨(1) 摂津三中
78位 5.40.93 タイムレース【中1】 2組
        川辺 響太郎(1) 天王中
79位 5.46.40 タイムレース【中1】 2組
        崎山 凱飛(1) 吹田六中
80位 5.47.12 タイムレース 1組
        岩田 蘭(2) 冠中
81位 5.48.10 タイムレース【中1】 1組
        西島 正造(1) 高槻十中
82位 5.48.46 タイムレース【中1】 2組
        大西 優輝(1) 千里丘中
83位 5.50.92 タイムレース 1組
        菊谷 慶弥(2) 高野台中
84位 5.53.59 タイムレース【中1】 1組
        塚本 聡真(1) 冠中
85位 5.53.76 タイムレース【中1】 1組
        大島 璃久(1) 三島中
86位 5.55.96 タイムレース【中1】 1組
        平田 琉生(1) 高槻十中
87位 6.04.47 タイムレース【中1】 2組
        池上 竣(1) 関大一中
88位 6.04.88 タイムレース【中1】 1組
        福島 海翔(1) 平田中
89位 6.05.33 タイムレース【中1】 2組
        大参 司(1) 高槻二中
90位 6.10.41 タイムレース【中1】 1組
        難波 航輝(1) 南千里中
91位 6.13.47 タイムレース【中1】 1組
        山下 健蔵(1) 高野台中
91位 6.13.47 タイムレース【中1】 1組
        上谷 和誠(1) 南千里中
93位 6.15.75 タイムレース【中1】 2組
        山﨑 智弥(1) 彩都西中
94位 6.19.37 タイムレース【中1】 2組
        寺西 恒樹(1) 天王中
95位 6.20.03 タイムレース【中1】 2組
        鎌谷 祥悟(1) 彩都西中
96位 6.24.08 タイムレース【中1】 2組
        岡本 涼太(1) 摂津三中
97位 6.24.31 タイムレース【中1】 1組
        永井 聡真(1) 川西中
98位 6.24.38 タイムレース【中1】 1組
        山本 蓮(1) 摂津五中
99位 6.27.74 タイムレース【中1】 1組
        高木 鴻昇(1) 南千里中
ランキング
1位 8.49.67 タイムレース 2組
        宮﨑 空(3) 茨木AC
2位 9.05.32 タイムレース 2組
        道本 優喜(3) 茨木AC
3位 9.09.06 タイムレース 2組
        山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.28.10 タイムレース 2組
        前田 竜希(2) 吹田三中
5位 9.33.55 タイムレース 2組
        酒井 真梧(3) 吹田一中
6位 9.36.93 タイムレース 2組
        綱澤 友弥(3) 芝谷中
7位 9.43.22 タイムレース 2組
        藤波 蒼人(3) 三島中
8位 9.52.61 タイムレース 2組
        寺井 滉人(3) 高槻二中
9位 9.59.01 タイムレース 2組
        山下 航輝(3) 千里丘中
10位 10.00.02 タイムレース 1組
        神野 翔喜(2) 摂津三中
11位 10.03.34 タイムレース 2組
        大上 太暉(2) 佐井寺中
12位 10.06.22 タイムレース 2組
        中村 麻(3) 吹田六中
13位 10.13.86 タイムレース 2組
        佐毘 治珂(3) 片山中
14位 10.17.41 タイムレース 2組
        森田 鉄(3) 養精中
15位 10.18.03 タイムレース 2組
        中村 謙斗(3) 千里丘中
16位 10.24.84 タイムレース 2組
        福岡 颯人(3) 茨木南中
17位 10.33.00 タイムレース 1組
        小山 健真(2) 高槻中
18位 10.34.50 タイムレース 1組
        佐藤 琢未(2) 阿武野中
19位 10.43.07 タイムレース 2組
        小原 彰斗(3) 吹田三中
20位 10.43.94 タイムレース 1組
        森山 新大(2) 茨木西中
21位 10.44.42 タイムレース 1組
        中務 維吹(2) 関西大倉中
22位 10.44.93 タイムレース 1組
        荻野 陽太(3) 高槻八中
23位 10.47.41 タイムレース 2組
        村山 颯(2) 茨木南中
24位 10.48.66 タイムレース 2組
        豊浦 諄久(2) 西陵中
25位 10.54.15 タイムレース 1組
        井上 閃希(3) 阿武野中
26位 10.54.52 タイムレース 1組
        岡本 薙征(2) 片山中
27位 10.59.41 タイムレース 1組
        原田 知輝(3) 芝谷中
28位 11.13.34 タイムレース 1組
        河村 広大(2) 高槻一中
29位 11.14.60 タイムレース 1組
        半田 悠真(2) 養精中
30位 11.17.68 タイムレース 1組
        髙屋 朱理(2) 高槻十中
31位 11.31.04 タイムレース 2組
        藤原 多聞(2) 西陵中
32位 11.37.63 タイムレース 1組
        立岩 優希(2) 関大一中
33位 11.38.63 タイムレース 1組
        山田 理暁(2) 吹田山田中
34位 11.48.40 タイムレース 1組
        金指 快飛(2) 高槻十中
35位 11.57.04 タイムレース 1組
        原田 健吾(3) 高槻中
ランキング
1位 15.78(2.9) 予選 1組
        原田 智弘(3) 高槻二中
2位 15.93(1.3) 決勝
        藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 15.95(1.3) 決勝
        原田 智弘(3) 高槻二中
4位 16.23(0.1) 予選 3組
        藤本 瑛太(3) 高槻二中
5位 17.09(1.3) 決勝
        杉本 秀瑛(3) 千里丘中
6位 17.15(0.1) 予選 3組
        杉本 秀瑛(3) 千里丘中
7位 17.22(2.9) 予選 1組
        佐々木 雄河(3) 摂津五中
8位 17.64(1.3) 決勝
        佐々木 雄河(3) 摂津五中
9位 18.53(1.3) 決勝
        川野 蒼太(2) 冠中
10位 19.13(2.1) 予選 2組
        川野 蒼太(2) 冠中
11位 19.60(1.3) 決勝
        岩﨑 陽人(3) 高槻七中
12位 19.66(2.9) 予選 1組
        若林 晃佑(3) 高槻十中
13位 19.71(2.9) 予選 1組
        岩﨑 陽人(3) 高槻七中
14位 19.76(1.3) 決勝
        若林 晃佑(3) 高槻十中
15位 19.88(2.1) 予選 2組
        武田 優明(2) 佐井寺中
16位 19.90(0.1) 予選 3組
        山崎 遥馬(3) 川西中
17位 20.90(1.3) 決勝
        武田 優明(2) 佐井寺中
18位 22.14(0.1) 予選 3組
        安藤 晴都(2) 平田中
ランキング
1位 45.09 予選 1組
       天王中
2位 45.10 決勝
       天王中
3位 45.24 予選 5組
       芝谷中
4位 45.35 予選 2組
       吹田一中
5位 45.79 決勝
       阿武野中
6位 45.90 予選 3組
       阿武野中
7位 45.92 決勝
       高槻三中
8位 46.13 決勝
       養精中
9位 46.27 予選 5組
       高槻三中
10位 46.41 予選 4組
       養精中
11位 46.44 予選 2組
       高槻十中
12位 46.85 予選 2組
       茨木西中
13位 46.93 決勝
       高槻十中
14位 47.11 決勝
       茨木西中
15位 47.37 予選 4組
       高槻二中
16位 47.68 予選 1組
       関大一中
17位 47.70 予選 5組
       吹田山田中
18位 47.76 予選 1組
       西陵中
19位 47.87 予選 2組
       茨木南中
20位 48.02 予選 4組
       片山中
21位 48.11 予選 2組
       茨木北中
22位 48.33 予選 5組
       三島中
23位 48.38 予選 2組
       吹田五中
23位 48.38 予選 3組
       川西中
25位 48.68 予選 2組
       高槻一中
26位 48.91 予選 5組
       摂津三中
27位 49.26 予選 4組
       彩都西中
28位 49.37 予選 3組
       島本二中
29位 49.53 予選 1組
       島本一中
30位 49.81 決勝【低学年】 2組
       高槻二中
31位 50.09 決勝【低学年】 2組
       太田中
32位 50.35 予選 5組
       高槻中
33位 50.39 予選【低学年】 1組
       太田中
34位 50.48 予選 3組
       佐井寺中
35位 50.50 予選【低学年】 2組
       高槻二中
36位 51.14 決勝【低学年】 2組
       高槻十中
37位 51.40 決勝【低学年】 2組
       芝谷中
38位 51.51 予選【低学年】 2組
       高槻十中
39位 51.75 予選【低学年】 2組
       芝谷中
40位 51.96 決勝【低学年】 2組
       吹田一中
41位 52.03 決勝【低学年】 1組
       佐井寺中
42位 52.16 予選 3組
       平田中
43位 52.61 予選【低学年】 2組
       吹田一中
44位 52.71 決勝【低学年】 2組
       天王中
45位 52.74 決勝【低学年】 1組
       関大一中
46位 52.94 決勝【低学年】 2組
       養精中
47位 52.96 予選【低学年】 2組
       天王中
48位 53.01 予選【低学年】 1組
       養精中
49位 53.10 予選【低学年】 1組
       三島中
50位 53.45 予選【低学年】 1組
       関大一中
51位 54.20 決勝【低学年】 2組
       三島中
52位 55.03 予選【低学年】 2組
       茨木南中
53位 55.21 予選【低学年】 1組
       川西中
53位 55.21 予選【低学年】 1組
       摂津三中
55位 55.73 決勝【低学年】 1組
       茨木南中
56位 56.27 決勝【低学年】 1組
       川西中
57位 58.15 決勝【低学年】 1組
       冠中
58位 62.85 予選【低学年】 2組
       平田中
59位 63.54 決勝【低学年】 1組
       平田中
ランキング
1位 1.65 決勝
        下元 勇希(3) 養精中
2位 1.60 決勝
        田 洸志郎(3) 阿武野中
3位 1.55 決勝
        大槻 琉唯(2) 阿武野中
4位 1.50 決勝
        栗駒 響希(3) 茨木西中
5位 1.40 決勝
        山本 大陽(2) 高槻二中
6位 1.35 決勝
        藤井 琥太郎(2) 関大一中
6位 1.35 決勝
        富髙 淳嗣(2) 茨木西中
6位 1.35 決勝
        新田 琉偉(2) 高槻二中
ランキング
1位 6.51(0.2) 決勝
        髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 6.19(-1.4) 決勝 2組
        髙橋 孝太朗(3) 古江台中
3位 6.12(-2.5) 決勝
        宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 6.12(-2.5) 決勝 1組
        宮崎 鉄心(3) 高槻十中
5位 5.90(-0.8) 決勝
        田川 瑛介(3) 片山中
5位 5.90(-0.8) 決勝 1組
        田川 瑛介(3) 片山中
7位 5.72(-0.9) 決勝
        橘 亮汰(3) 阿武野中
7位 5.72(-0.9) 決勝 1組
        橘 亮汰(3) 阿武野中
9位 5.55(-1.2) 決勝
        長澤 亜門(3) 高槻二中
10位 5.52(-0.2) 決勝
        大槻 晟寛(3) 養精中
10位 5.52(-0.2) 決勝 1組
        大槻 晟寛(3) 養精中
12位 5.48(-0.6) 決勝 1組
        中尾 康祐(3) 三島中
12位 5.48(-0.6) 決勝
        中尾 康祐(3) 三島中
14位 5.41(0.4) 決勝
        宮成 正悟(3) 彩都西中
14位 5.41(-0.6) 決勝 2組
        長澤 亜門(3) 高槻二中
14位 5.41(0.4) 決勝 2組
        宮成 正悟(3) 彩都西中
17位 5.40(-0.2) 決勝
        山﨑 琉空(3) 高槻十中
17位 5.40(-0.2) 決勝 2組
        山﨑 琉空(3) 高槻十中
19位 5.32(1.1) 決勝 2組
        山村 真士(2) 茨木南中
19位 5.32(1.1) 決勝
        山村 真士(2) 茨木南中
21位 5.31(0.0) 決勝 1組
        木村 純翔(3) 島本二中
21位 5.31(0.0) 決勝
        木村 純翔(3) 島本二中
23位 5.30(-0.7) 決勝
        黒田 絆(3) 関大一中
23位 5.30(-0.7) 決勝 2組
        黒田 絆(3) 関大一中
25位 5.28(-0.2) 決勝
        野村 春幸(3) 高槻八中
25位 5.28(-0.2) 決勝 2組
        野村 春幸(3) 高槻八中
27位 5.17(0.1) 決勝
        江越 豪(2) 天王中
27位 5.17(0.1) 決勝 2組
        江越 豪(2) 天王中
29位 5.13(-0.3) 決勝
        尾花 爽太(2) 芝谷中
29位 5.13(-0.3) 決勝 1組
        尾花 爽太(2) 芝谷中
31位 5.12(-0.6) 決勝 2組
        攝津 悠也(3) 高槻七中
31位 5.12(-0.6) 決勝
        攝津 悠也(3) 高槻七中
33位 5.10(-0.8) 決勝 2組
        大迫 龍我(2) 茨木西中
33位 5.10(-0.8) 決勝
        大迫 龍我(2) 茨木西中
35位 5.07(-0.4) 決勝 2組
        堀井 奏冴(3) 南千里中
35位 5.07(-0.4) 決勝
        堀井 奏冴(3) 南千里中
35位 5.07(-1.4) 決勝
        水口 颯人(3) 高槻中
35位 5.07(0.3) 決勝
        赤谷 建仁(3) 関大一中
35位 5.07(0.3) 決勝 2組
        赤谷 建仁(3) 関大一中
35位 5.07(-1.4) 決勝 1組
        水口 颯人(3) 高槻中
41位 5.03(-0.2) 決勝 1組
        岸村 奏志(3) 西陵中
41位 5.03(-0.2) 決勝
        岸村 奏志(3) 西陵中
43位 4.28(-0.3) 決勝【中1】
        中田 圭悟(1) 佐井寺中
44位 4.21(2.1) 決勝【中1】
        中墨 陸斗(1) 西陵中
45位 4.04(2.2) 決勝【中1】
        本島 拓真(1) 芝谷中
45位 4.04(0.6) 決勝【中1】
        小島 利桜(1) 太田中
47位 3.90(0.0) 決勝【中1】
        伊藤 快(1) 西陵中
48位 3.72(1.3) 決勝【中1】
        池田 碧空(1) 天王中
49位 3.68(0.6) 決勝【中1】
        松本 健吾(1) 西陵中
50位 3.58(0.9) 決勝【中1】
        加藤 舜(1) 佐井寺中
51位 3.25(0.8) 決勝【中1】
        浴 宏樹(1) 片山中
52位 2.87(2.5) 決勝【中1】
        岩佐 葉月(1) 西陵中
53位 2.67(2.9) 決勝【中1】
        溝田 智彦(1) 高槻七中
54位 2.54(1.2) 決勝【中1】
        井上 海斗(1) 佐井寺中
ランキング
1位 11.67(2.1) 決勝
        中藤 誠人(3) 養精中
2位 11.06(2.4) 決勝
        池元 誠士郎(3) 川西中
3位 10.98(0.6) 決勝
        野上 和馬(3) 茨木南中
4位 9.39(-0.1) 決勝
        笠飯 大心(3) 川西中
ランキング
1位 9.84 決勝
        岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.44 決勝
        清水 琉來(2) 千里丘中
3位 9.25 決勝
        三宅 健生(2) 茨木南中
4位 9.08 決勝
        阪本 康太郎(3) 茨木南中
5位 8.77 決勝
        尾西 悠万(3) 高槻中
6位 8.17 決勝
        山口 志音(3) 茨木西中
7位 8.00 決勝
        古家 颯樹(3) 川西中
8位 7.83 決勝
        森山 鉄平(3) 阿武野中
9位 7.75 決勝
        椿原 唯史(2) 高槻十中
10位 7.68 決勝
        渋谷 大雅(2) 三島中
11位 7.45 決勝
        植山 若大(3) 関大一中
12位 6.99 決勝
        原田 智吏(3) 高槻中
13位 6.95 決勝
        今井 陸(2) 平田中
14位 6.82 決勝
        丸山 晃生(3) 高槻一中
15位 6.74 決勝
        植村 晃匡(2) 天王中
16位 6.68 決勝
        塚本 湧心(2) 関西大倉中
17位 6.64 決勝
        清瀬 健心(2) 青山台中
ランキング
1位 26.78 決勝
        川口 大誠(3) 高槻二中
2位 23.71 決勝
        村田 大志郎(3) 島本一中
3位 20.58 決勝
        松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 20.57 決勝
        執行 颯太(3) 高槻十中
5位 20.10 決勝
        片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 18.25 決勝
        原田 直宏(2) 高槻二中
7位 17.69 決勝
        今井 琉惺(2) 茨木東中
8位 17.17 決勝
        向井 沙貴(2) 島本二中
9位 16.88 決勝
        伊東 雅浩(3) 彩都西中
10位 16.06 決勝
        矢吹 薫流(2) 摂津四中
11位 15.33 決勝
        堀貫 友斗(3) 関大一中
12位 14.46 決勝
        嶋袋 晄(3) 関大一中
13位 13.11 決勝
        西原 颯志(2) 高槻十中
14位 10.98 決勝
        末永 武琉(2) 摂津四中
15位 9.15 決勝
        高橋 郁人(2) 平田中
ランキング
1位 1893 決勝
        笠井 崇久留(3) 養精中
2位 1717 決勝
        市橋 優真(3) 高槻十中
3位 1648 決勝
        山下 雅矢(3) 高槻三中
4位 1422 決勝
        鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 1279 決勝
        水 順平(2) 川西中
ランキング
1位 12.32(1.7) 決勝
        大畑 凜(3) 平田中
2位 12.63(0.0) 予選 2組
        大畑 凜(3) 平田中
3位 12.95(1.7) 決勝
        虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
4位 13.01(1.7) 決勝
        武田 心美(2) 高槻十中
5位 13.11(1.7) 決勝
        松本 優希(2) 養精中
6位 13.12(1.7) 決勝
        井戸田 奈々(3) 高槻十中
7位 13.14(1.7) 決勝
        竹内 桃子(2) 茨木南中
8位 13.25(1.7) 決勝
        村尾 愛音(2) 彩都西中
8位 13.25(-1.0) 予選 10組
        虎谷 莉依(1) ANGELABILITYAC
10位 13.27(-0.5) 予選 8組
        竹内 桃子(2) 茨木南中
11位 13.28(-1.1) 予選 6組
        武田 心美(2) 高槻十中
12位 13.32(-1.2) 予選 5組
        井戸田 奈々(3) 高槻十中
13位 13.39(-1.1) 予選 6組
        松本 優希(2) 養精中
14位 13.47(-0.4) 予選 7組
        富田 仁結(3) 茨木北中
15位 13.48(-0.5) 予選 8組
        村尾 愛音(2) 彩都西中
16位 13.49(-0.4) 予選 7組
        藤田 真莉菜(3) 西陵中
16位 13.49(-0.4) 予選 7組
        松尾 葵(2) 古江台中
18位 13.61(0.4) 予選 4組
        本田 沙夏(2) 天王中
19位 13.66(-1.9) 予選 9組
        森 美結(3) 太田中
20位 13.68(0.4) 予選 4組
        本川 華萌(3) 千里丘中
21位 13.69(-1.8) 予選 3組
        金子 優菜(3) 養精中
21位 13.69(-1.8) 予選 3組
        山根 百華(2) 彩都西中
23位 13.70(-1.2) 予選 5組
        西川 あず(2) ANGELABILITYAC
24位 13.75(-1.9) 予選 1組
        織本 一葉(2) 南千里中
25位 13.80(0.0) 予選 2組
        髙間 結(2) 吹田三中
26位 13.82(-0.5) 予選 8組
        今井 晴心(3) 太田中
27位 13.84(0.4) 予選 4組
        松尾 渚(2) 古江台中
28位 13.93(-1.1) 予選 6組
        坪川 紗也(3) 南千里中
28位 13.93(1.7) 決勝
        富田 仁結(3) 茨木北中
30位 13.94(-1.8) 予選 3組
        田北 彩愛(2) 高槻二中
31位 13.95(-0.5) 予選 8組
        星加 優空(3) 吹田一中
32位 14.00(-1.2) 予選 5組
        佐藤 美陽(3) 高槻三中
32位 14.00(0.0) 予選 2組
        岸元 華寿輝(2) 茨木西中
34位 14.01(-1.8) 予選 3組
        河野 妃華(3) 茨木北中
35位 14.02(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        難波 咲歩(1) ANGELABILITYAC
36位 14.04(-1.0) 予選 10組
        砥上 祈愛(3) 千里丘中
37位 14.06(-1.9) 予選 1組
        北川 夏帆(3) 高槻二中
37位 14.06(-1.9) 予選 1組
        崎野 琉果(3) 天王中
39位 14.08(-0.5) 予選 8組
        何川 美衣奈(2) 高槻中
40位 14.13(-1.9) 予選 9組
        乘田 莉緒(2) 冠中
41位 14.16(-1.9) 予選 9組
        船田 美月(3) 吹田一中
41位 14.16(-1.9) 予選 9組
        今津 葵衣(3) 佐井寺中
43位 14.19(-0.4) 予選 7組
        岩﨑 香凛(3) 高槻三中
44位 14.21(0.0) 予選 2組
        山本 怜奈(3) 高槻八中
45位 14.29(-1.8) 予選 3組
        渡部 凛子(2) 西陵中
46位 14.33(-1.2) 予選 5組
        二見 舞(2) 関大一中
47位 14.43(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        岩本 柚希(1) 太田中
48位 14.44(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        山上 和紗(1) 養精中
49位 14.45(0.4) 予選 4組
        福重 和実(3) 片山中
50位 14.48(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        草野 紗英(1) 山田東中
50位 14.48(-1.0) 予選 10組
        濱中 七美(2) 高槻中
50位 14.48(-1.8) 予選 3組
        濱松 なつ(2) 高槻一中
53位 14.49(0.4) 予選 4組
        川本 空(2) 高槻JAC
54位 14.51(0.4) 予選 4組
        構 和緒(2) 平田中
54位 14.51(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        津田 莉乃彩(1) 川西中
54位 14.51(-1.9) 予選 1組
        舛井 心春(2) 吹田六中
57位 14.53(-1.1) 予選 6組
        西村 優葵(2) 吹田山田中
57位 14.53(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        大和 恵沙(1) 三島中
59位 14.62(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        足立 結衣(1) 冠中
60位 14.72(-1.1) 予選 6組
        北村 理葉(1) 茨木東中
61位 14.77(-1.0) 予選 10組
        西谷 祈莉(3) 島本一中
62位 14.78(-0.4) 予選 7組
        北村 凪(3) 島本一中
62位 14.78(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        早川 新菜(1) 西陵中
62位 14.78(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        大山 明莉(1) 関大一中
65位 14.80(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        山村 咲來(1) 摂津一中
66位 14.83(-1.8) 予選 3組
        中村 茉莉音(2) 摂津四中
67位 14.85(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        宮脇 希空(1) 茨木北中
68位 14.88(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        岩井 陽菜(1) 平田中
69位 14.89(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        猿喰 さち(1) 高槻三中
70位 14.93(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        山本 彩心(1) 高槻JAC
71位 14.95(-1.9) 予選 1組
        麦田 香乃(3) 高槻八中
72位 14.96(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        西村 愛美(1) 三島中
73位 14.97(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        町田 心(1) 高槻十中
74位 15.00(-1.9) 予選 9組
        友清 文乃(2) 摂津四中
75位 15.03(-1.2) 予選 5組
        松原 恋春(3) 山田東中
76位 15.04(-1.0) 予選 10組
        村上 笑愛(3) 柳川中
77位 15.05(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        井藤 花音(1) 佐井寺中
78位 15.06(0.3) タイムレース【中1】 12組
        吉田 杏華(1) 摂津三中
79位 15.08(-1.1) 予選 6組
        片桐 優(2) 吹田三中
80位 15.11(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        竹下 奈樹(1) 佐井寺中
81位 15.14(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        藤田 愛衣夏(1) 高槻十中
82位 15.15(-1.9) 予選 1組
        吉村 穂乃花(3) 摂津五中
83位 15.32(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        橋口 真依(1) 高槻二中
84位 15.36(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        平井 美幸(1) 高槻三中
84位 15.36(0.0) 予選 2組
        後藤 希寧(1) 佐井寺中
86位 15.40(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        藤﨑 優月(1) 太田中
86位 15.40(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        小島 凛子(1) 天王中
88位 15.41(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        田村 杏(1) 平田中
89位 15.42(0.3) タイムレース【中1】 12組
        安井 沙耶香(1) 高槻三中
90位 15.43(-1.8) 予選 3組
        宇都宮 柚香(2) 三島中
91位 15.44(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        酒井 百花(1) 彩都西中
92位 15.56(0.3) タイムレース【中1】 12組
        大森 風花(1) 天王中
93位 15.57(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        杉本 愛佳(1) 千里丘中
93位 15.57(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        堀口 愛優花(1) 高槻二中
95位 15.59(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        山田 茉緒(1) 吹田山田中
96位 15.60(-1.9) 予選 9組
        東 莉理子(3) 阿武野中
97位 15.62(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        千葉 絵理香(1) 関大一中
98位 15.66(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        炭本 心希(1) 養精中
99位 15.67(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        澤田 侑奈(1) 高槻十中
100位 15.68(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        平野 睦実(1) 三島中
101位 15.69(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        岡田 海凛(1) 佐井寺中
102位 15.70(0.0) 予選 2組
        中西 悠実(2) 茨木東中
103位 15.71(-1.9) 予選 1組
        李 未来(2) 柳川中
104位 15.77(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        赤堀 心音(1) 関大一中
104位 15.77(-0.4) 予選 7組
        久保 芽生(2) 茨木南中
106位 15.78(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        西 桃花(1) 吹田山田中
107位 15.82(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        大久保 菜月(1) 片山中
108位 15.85(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        濵口 奈希(1) 高槻十中
109位 15.86(-1.2) 予選 5組
        島田 悠香(2) 川西中
110位 15.87(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        尾崎 ななほ(1) 彩都西中
111位 15.88(-0.4) 予選 7組
        楳原 萌彩(2) 関西大倉中
112位 15.89(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        小宮路 クレア(1) 南千里中
113位 15.90(0.1) タイムレース【中1】 5組
        早田 帆夏(1) 彩都西中
114位 15.91(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        岡本 悠來(1) 高槻一中
115位 15.92(-1.0) 予選 10組
        前田 梨愛(2) 吹田六中
115位 15.92(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        岩本 陽愛乃(1) 高槻十中
117位 15.94(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        西窪 りか(1) 養精中
118位 15.95(0.3) タイムレース【中1】 12組
        黒田 ひかる(1) 吹田六中
119位 15.96(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        船盛 世羅(1) 南千里中
120位 16.00(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        林 海凪(1) 関大一中
120位 16.00(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        岸村 琴音(1) 西陵中
122位 16.01(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        渡辺 夢音(1) 高槻二中
123位 16.02(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        番匠 晴海(1) 西陵中
124位 16.04(0.3) タイムレース【中1】 12組
        藤原 琥珀(1) 摂津五中
125位 16.05(0.1) タイムレース【中1】 5組
        上澤 彩心(1) 高槻二中
126位 16.10(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        加藤 舞子(1) 千里丘中
126位 16.10(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        小林 花緒(1) 片山中
128位 16.11(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        島居 柚羽(1) 太田中
129位 16.13(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        山崎 せり(1) 養精中
130位 16.15(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        井野 心葉(1) 三島中
131位 16.21(0.1) タイムレース【中1】 5組
        柴田 実典(1) 佐井寺中
132位 16.25(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        矢邉 優花(1) 吹田山田中
133位 16.27(0.3) タイムレース【中1】 12組
        出村 星絆(1) 高槻十中
134位 16.29(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        荒井 悠希(1) 高野台中
135位 16.30(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        門田 美咲(1) 西陵中
136位 16.36(0.1) タイムレース【中1】 5組
        西田 日向凜(1) 茨木北中
137位 16.37(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        尾関 仁菜(1) 関大一中
137位 16.37(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        寺本 杏聖(1) 南千里中
137位 16.37(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        桂 優菜(1) 吹田六中
140位 16.38(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        松村 柚衣子(1) 吹田山田中
141位 16.39(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        土屋 日葵里(1) 高槻十中
142位 16.45(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        乳久保 真愛(1) 平田中
143位 16.46(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        西川 亜衣(1) 芝谷中
143位 16.46(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        寺本 柚聖(1) 南千里中
145位 16.48(0.1) タイムレース【中1】 5組
        宮内 愛菜(1) 南千里中
146位 16.49(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        毛利 友結(1) 南千里中
147位 16.52(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        吉田 夢萌(1) 高槻十中
147位 16.52(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        北嶋 菜緒(1) 高槻三中
149位 16.53(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        松川 春衣(1) 三島中
150位 16.56(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        古畑 咲稀(1) 高槻二中
150位 16.56(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        田中 愛羚奈(1) 摂津三中
152位 16.63(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        森田 芽生(1) 吹田山田中
153位 16.65(0.3) タイムレース【中1】 12組
        山本 梨花子(1) 養精中
153位 16.65(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        木田 百合果(1) 吹田山田中
155位 16.69(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        池田 実知(1) 養精中
156位 16.77(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        藤本 絢菜(1) 茨木北中
157位 16.78(-0.5) 予選 8組
        田中 愛唯(3) 山田東中
158位 16.79(0.3) タイムレース【中1】 12組
        徳永 凛(1) 片山中
159位 16.90(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        関 結菜(1) 高槻十中
159位 16.90(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        小野 彩寧(1) 養精中
159位 16.90(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        青木 里紗(1) 彩都西中
162位 16.96(0.1) タイムレース【中1】 5組
        中井 鼓(1) 南千里中
162位 16.96(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        石神 華穂(1) 吹田山田中
164位 16.97(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        上田 るりな(1) 高槻二中
165位 16.98(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        鮫島 葵(1) 摂津五中
166位 17.00(-0.8) タイムレース【中1】 10組
        樫木 紗奈(1) 高槻十中
167位 17.06(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        藤田 結菜(1) 西陵中
167位 17.06(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        坂井 稜(1) 南千里中
169位 17.11(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        荒木 純白(1) 高槻三中
170位 17.12(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        石津 陽衣彩(1) 三島中
171位 17.20(-3.0) タイムレース【中1】 7組
        上野 梓(1) 養精中
172位 17.30(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        太田 楓乃(1) 高槻十中
173位 17.33(-3.8) タイムレース【中1】 14組
        伊勢 美咲(1) 高槻十中
174位 17.39(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        川畑 美月(1) 養精中
175位 17.57(-0.4) タイムレース【中1】 11組
        松本 里央菜(1) 佐井寺中
176位 17.72(-0.3) タイムレース【中1】 13組
        福島 彩菜(1) 高槻十中
176位 17.72(0.1) タイムレース【中1】 5組
        清家 楓花(1) 高槻十中
178位 17.73(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        河野 志保莉(1) 西陵中
179位 17.77(-2.5) タイムレース【中1】 8組
        岡本 彩咲(1) 高槻一中
180位 17.94(-0.6) タイムレース【中1】 9組
        前川 璃音(1) 高槻十中
181位 18.08(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        林 小春(1) 高槻一中
182位 18.43(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        中野 結月(1) 養精中
183位 18.69(-2.4) タイムレース【中1】 15組
        西郷 桃歌(1) 片山中
ランキング
1位 26.68(-2.5) 決勝
        織田 美咲(3) 平田中
2位 26.91(2.7) 予選 4組
        織田 美咲(3) 平田中
3位 27.08(-2.5) 決勝
        行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
4位 27.11(-2.5) 決勝
        尾藤 千咲(3) 茨木東中
5位 27.41(0.4) 予選 5組
        尾藤 千咲(3) 茨木東中
6位 27.42(-1.1) 予選 2組
        行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
7位 27.53(1.2) 予選 3組
        掃部 晶菜(3) 茨木西中
8位 27.54(-0.7) 予選 1組
        田村 侑凛(3) 茨木北中
9位 27.67(-2.5) 決勝
        田村 侑凛(3) 茨木北中
10位 27.88(-2.5) 決勝
        掃部 晶菜(3) 茨木西中
11位 28.14(1.2) 予選 3組
        栗山 晏奈(3) 片山中
12位 28.26(-0.3) 予選 6組
        奥田 梨夏(3) 佐井寺中
13位 28.54(-2.5) 決勝
        栗山 晏奈(3) 片山中
14位 28.58(-2.5) 決勝
        奥田 梨夏(3) 佐井寺中
15位 28.59(-1.1) 予選 2組
        太田 真穂(3) 吹田一中
16位 28.61(-2.5) 決勝
        太田 真穂(3) 吹田一中
17位 28.67(0.4) 予選 5組
        村島 瑠夏(3) 関大一中
18位 28.80(1.2) 予選 3組
        杉本 瑞季(2) 古江台中
19位 28.82(0.4) 予選 5組
        鶴 ひより(2) ANGELABILITYAC
20位 28.89(-0.7) 予選 1組
        藤林 夏美(2) 古江台中
21位 29.16(-0.3) 予選 6組
        青山 侑愛(3) 関西大倉中
22位 29.42(-0.7) 予選 1組
        林 碧海(2) 千里丘中
23位 29.59(-0.7) 予選 1組
        吉田 楓(3) 高槻三中
24位 29.80(-0.3) 予選 6組
        近藤 菜央(3) 天王中
25位 29.88(-0.7) 予選 1組
        濵﨑 心寧(2) 太田中
26位 30.00(2.7) 予選 4組
        立石 晴香(3) 南千里中
27位 30.01(0.4) 予選 5組
        沼田 莉子(2) 養精中
28位 30.29(-1.1) 予選 2組
        山口 琴遥(2) 南千里中
29位 30.30(-1.1) 予選 2組
        寺本 心優(2) 西陵中
30位 30.52(2.7) 予選 4組
        宮久保 凛乃(2) 西陵中
31位 30.54(1.2) 予選 3組
        奥田 優花(2) 彩都西中
32位 30.74(-1.1) 予選 2組
        竹下 晏生(3) 関西大倉中
33位 30.78(-0.7) 予選 1組
        上吹越 神菜(2) 吹田三中
34位 31.00(0.4) 予選 5組
        新井 実倫(3) 高槻一中
35位 31.06(0.4) 予選 5組
        西森 心夏(2) 高槻三中
36位 31.24(1.2) 予選 3組
        秋山 瑠花(3) 関大一中
37位 31.38(-0.3) 予選 6組
        尊野 もか(2) 摂津四中
38位 31.89(-1.1) 予選 2組
        藤川 希美(2) 茨木南中
39位 31.96(-0.3) 予選 6組
        齋藤 歩奈(2) 片山中
40位 32.19(-0.7) 予選 1組
        内藤 柚希(3) 島本一中
41位 32.27(2.7) 予選 4組
        重森 柚花(3) 島本一中
42位 32.76(2.7) 予選 4組
        佐久間 絢香(2) 彩都西中
ランキング
1位 2.23.85 決勝
        相馬 葉月(3) 養精中
2位 2.25.35 予選 2組
        岩永 沙樹(2) 佐井寺中
3位 2.26.90 決勝
        岩永 沙樹(2) 佐井寺中
4位 2.28.44 予選 4組
        竹内 琴茜(3) 阿武野中
5位 2.28.78 予選 3組
        山本 夢七(2) 三島中
6位 2.29.21 決勝
        竹内 琴茜(3) 阿武野中
7位 2.29.79 予選 4組
        眞下 由暖(3) 茨木西中
8位 2.30.52 予選 1組
        相馬 葉月(3) 養精中
9位 2.30.73 決勝
        山本 夢七(2) 三島中
10位 2.32.10 決勝
        眞下 由暖(3) 茨木西中
11位 2.32.52 予選 3組
        竹下 奈樹(1) 佐井寺中
12位 2.33.64 決勝
        片山 慶乃(3) 柳川中
13位 2.34.16 予選 1組
        片山 慶乃(3) 柳川中
14位 2.34.71 決勝
        竹下 奈樹(1) 佐井寺中
15位 2.34.79 決勝
        梅谷 友紀乃(2) 島本一中
16位 2.35.03 予選 4組
        梅谷 友紀乃(2) 島本一中
17位 2.36.47 予選 4組
        土井 真瑠月(2) 養精中
18位 2.36.73 予選 1組
        日向 瑛理(3) 山田東中
19位 2.37.24 予選 4組
        山口 珠凛(3) 南千里中
20位 2.37.58 予選 1組
        中村 奈美(3) 太田中
21位 2.37.96 予選 2組
        石川 咲希(2) 彩都西中
22位 2.38.27 予選 1組
        平井 由夏(3) 彩都西中
23位 2.42.09 予選 2組
        森田 真衣(2) 古江台中
24位 2.42.83 予選 2組
        宮本 明優奈(3) 島本一中
25位 2.43.86 予選 2組
        安盛 爽峯(2) 芝谷中
26位 2.45.14 予選 2組
        藤原 一華(2) 西陵中
27位 2.46.00 予選 1組
        渡部 姫夏(2) 摂津四中
28位 2.46.32 予選 2組
        渡辺 夢音(1) 高槻二中
29位 2.46.67 予選 3組
        荒牧 ちひろ(3) 山田東中
30位 2.47.36 予選 4組
        八尾 遙(2) 太田中
31位 2.48.96 予選 1組
        牛島 夕結(2) 吹田山田中
32位 2.48.99 決勝【中1】
        田中 美結(1) 高槻八中
33位 2.49.15 予選 4組
        大谷 菜七(2) 古江台中
34位 2.49.53 予選 1組
        青木 凛子(3) 高槻中
35位 2.50.02 予選 2組
        西村 菜々美(3) 天王中
36位 2.50.83 予選 1組
        西井 心鈴(3) 茨木北中
37位 2.51.26 予選 1組
        河村 実裕(3) 高槻八中
38位 2.52.27 予選 4組
        塩田 陽菜(1) 千里丘中
39位 2.53.63 予選 1組
        柴田 百咲(2) 三島中
40位 2.55.43 予選 2組
        長壁 柚朱(3) 茨木西中
41位 2.55.80 決勝【中1】
        大久保 菜月(1) 片山中
42位 2.55.89 決勝【中1】
        沖村 若奈(1) 冠中
43位 2.55.93 予選 3組
        前田 千尋(2) 摂津五中
44位 2.56.75 予選 4組
        山田 結乃華(2) 吹田山田中
45位 2.56.90 予選 2組
        後藤 莉佳(2) 高槻中
46位 2.57.15 予選 3組
        中川 初風(3) 茨木南中
47位 2.57.25 決勝【中1】
        中村 沙菜絵(1) 吹田山田中
48位 2.57.77 予選 1組
        鷹巣 花(2) 高槻JAC
49位 2.57.97 予選 3組
        津田 菜々美(2) 高槻三中
50位 3.00.16 決勝【中1】
        木下 柚希(1) 片山中
51位 3.00.17 決勝【中1】
        小寺 穂実(1) 吹田山田中
52位 3.00.96 予選 2組
        長島 蘭(2) 南千里中
53位 3.02.16 予選 4組
        五十嵐 歌音(2) 高槻三中
54位 3.03.70 予選 3組
        川上 莉来(2) 茨木北中
55位 3.04.66 予選 2組
        小川 愛奈(3) 茨木AC
56位 3.06.38 決勝【中1】
        住田 萌々花(1) 冠中
57位 3.06.88 決勝【中1】
        西島 綺萌(1) 摂津三中
58位 3.08.99 予選 4組
        梶村 心奈(1) 高槻二中
59位 3.09.88 予選 1組
        川 采花(3) 吹田一中
60位 3.11.95 予選 3組
        宮前 明奈(3) 吹田一中
61位 3.12.08 決勝【中1】
        鈴井 綾乃(1) 養精中
62位 3.15.00 決勝【中1】
        太田 栞里(1) 養精中
63位 3.15.24 決勝【中1】
        吉田 菜月(1) 芝谷中
64位 3.15.46 決勝【中1】
        田中 百合(1) 吹田山田中
65位 3.17.19 決勝【中1】
        越田 茉結(1) 芝谷中
66位 3.17.86 決勝【中1】
        秦野 未優(1) 摂津五中
67位 3.31.29 決勝【中1】
        森 恋音(1) 茨木北中
ランキング
1位 4.41.49 タイムレース 2組
        村井 和果(3) 茨木南中
2位 4.57.35 タイムレース 2組
        駒崎 唯(2) 東雲中
3位 5.00.85 タイムレース 2組
        寺師 乙陽(3) 吹田一中
4位 5.06.37 タイムレース 2組
        福富 優花(2) 高槻八中
5位 5.10.24 タイムレース 2組
        齋藤 有咲(2) 片山中
6位 5.10.56 タイムレース 2組
        山本 有紗(2) 養精中
7位 5.10.62 タイムレース 2組
        高橋 里彩(3) 青山台中
8位 5.12.66 タイムレース 2組
        眞壁 芽依子(2) 芝谷中
9位 5.12.85 タイムレース 2組
        松本 弥優(3) 西陵中
10位 5.14.02 タイムレース 2組
        島﨑 優那(3) 茨木南中
11位 5.14.52 タイムレース 2組
        谷垣 佑飛(2) 高槻二中
12位 5.17.25 タイムレース 2組
        池村 望(3) 養精中
13位 5.18.65 タイムレース 2組
        杉本 侑嬉乃(2) 佐井寺中
14位 5.31.34 タイムレース 2組
        杉本 莉桜(3) 西陵中
15位 5.36.03 タイムレース 2組
        原田 萌百(3) 高槻二中
16位 5.43.14 タイムレース 1組
        伊藤 みすず(2) 島本一中
17位 5.44.49 タイムレース 1組
        中西 凛(3) 古江台中
18位 5.46.66 タイムレース 1組
        勝田 伶美(2) 島本一中
19位 5.46.67 タイムレース 1組
        田中 陽菜(2) 三島中
20位 5.46.81 タイムレース 1組
        中川 紗那(2) 千里丘中
21位 5.57.22 タイムレース 1組
        福永 一花(3) 吹田一中
22位 6.04.14 タイムレース 1組
        田ノ岡 こころ(2) 彩都西中
23位 6.10.16 タイムレース 1組
        川本 理乃(3) 高槻三中
24位 6.19.06 タイムレース 1組
        勢堂 かれん(1) 茨木東中
25位 6.22.33 タイムレース 1組
        岡村 愛実(2) 茨木西中
26位 6.25.60 タイムレース 1組
        中井 朱寿(2) 高槻三中
27位 6.27.83 タイムレース 1組
        松原 紬(1) 天王中
28位 6.30.11 タイムレース 1組
        森下 恵(2) 吹田山田中
29位 6.37.76 タイムレース 1組
        上本 凪乃(2) 太田中
ランキング
1位 15.22(2.0) 予選 4組
        天倉 花香(3) 茨木南中
2位 15.34(0.5) 予選 1組
        間島 琉夏(3) 平田中
3位 15.53(0.4) 予選 3組
        二口 心美(3) 吹田一中
4位 15.74(-2.0) 決勝
        間島 琉夏(3) 平田中
5位 15.80(-2.0) 決勝
        二口 心美(3) 吹田一中
6位 15.83(1.0) 予選 2組
        江口 陽乃(2) 高槻二中
7位 15.87(-2.0) 決勝
        天倉 花香(3) 茨木南中
8位 16.09(-2.0) 決勝
        江口 陽乃(2) 高槻二中
8位 16.09(0.5) 予選 1組
        生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
10位 16.39(-2.0) 決勝
        生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
11位 16.42(0.4) 予選 3組
        松下 寧々花(3) 高槻JAC
12位 16.83(2.0) 予選 4組
        尾形 紗(3) 吹田一中
13位 16.99(1.0) 予選 2組
        平野 陽向(3) 太田中
14位 17.21(2.0) 予選 4組
        後藤 美咲(2) 養精中
15位 17.29(-2.0) 決勝
        松下 寧々花(3) 高槻JAC
16位 17.55(0.4) 予選 3組
        萩本 桜華(2) 冠中
17位 17.57(-2.0) 決勝
        尾形 紗(3) 吹田一中
18位 17.63(0.4) 予選 3組
        片岡 愛桜(3) 茨木南中
19位 17.71(1.0) 予選 2組
        竹下 夢望(3) 高槻十中
20位 17.79(0.5) 予選 1組
        佐藤 実優(3) 高槻二中
21位 18.11(0.5) 予選 1組
        岡本 紗弥(3) 摂津五中
22位 18.44(0.5) 予選 1組
        宮本 結菜(3) 養精中
23位 18.54(0.4) 予選 3組
        村澤 友梨(3) 高槻中
24位 18.75(-2.0) 決勝
        平野 陽向(3) 太田中
24位 18.75(2.0) 予選 4組
        加藤 愛琉(2) 太田中
26位 19.00(2.0) 予選 4組
        倉井 くるみ(3) 山田東中
27位 19.15(1.0) 予選 2組
        後藤 結伊(2) 高槻中
28位 19.76(0.4) 予選 3組
        西田 美月(3) 高槻十中
29位 19.77(0.4) 予選 3組
        高山 瑛凪(3) 山田東中
30位 20.02(1.0) 予選 2組
        馬場 乙葉(2) 高槻八中
31位 20.05(1.0) 予選 2組
        西川 六花(2) 西陵中
32位 20.16(1.0) 予選 2組
        登日 彩音(3) 青山台中
33位 20.25(2.0) 予選 4組
        荒井 瞳(2) 千里丘中
34位 20.37(0.5) 予選 1組
        岡 綾音(3) 青山台中
35位 20.43(2.0) 予選 4組
        福井 真歩(2) 関大一中
36位 20.94(1.0) 予選 2組
        林 ゆいか(3) 摂津五中
ランキング
1位 51.02 予選 4組
       平田中
2位 51.14 決勝
       平田中
3位 51.45 予選 3組
       高槻十中
4位 51.78 予選 1組
       茨木南中
5位 51.90 予選 1組
       古江台中
6位 51.92 決勝
       高槻十中
6位 51.92 決勝【低学年】 2組
       ANGELABILITYAC
8位 52.26 予選【低学年】 1組
       ANGELABILITYAC
9位 52.30 決勝
       茨木南中
10位 52.40 決勝
       古江台中
11位 52.45 予選 3組
       彩都西中
12位 52.73 予選 4組
       吹田一中
13位 52.84 予選 1組
       養精中
14位 52.92 予選 4組
       西陵中
15位 52.94 予選 4組
       茨木西中
16位 53.16 予選 2組
       千里丘中
17位 53.26 決勝
       吹田一中
18位 53.54 決勝
       養精中
19位 53.60 決勝
       西陵中
20位 53.71 予選 1組
       太田中
21位 53.94 予選 3組
       天王中
22位 54.05 予選 4組
       関大一中
23位 54.19 予選 1組
       高槻三中
24位 54.68 予選 1組
       南千里中
25位 55.10 予選 3組
       冠中
26位 55.23 予選 2組
       佐井寺中
27位 55.42 予選【低学年】 2組
       吹田一中
28位 55.48 決勝【低学年】 2組
       吹田一中
29位 55.59 決勝
       彩都西中
30位 55.64 予選 4組
       片山中
31位 55.69 予選 2組
       高槻二中
32位 55.86 予選【低学年】 1組
       養精中
33位 55.90 予選 4組
       関西大倉中
34位 56.09 予選 3組
       高槻一中
35位 56.27 決勝【低学年】 2組
       太田中
36位 56.29 決勝【低学年】 2組
       佐井寺中
37位 56.37 決勝【低学年】 2組
       養精中
38位 56.39 予選 3組
       青山台中
39位 56.45 予選 1組
       川西中
40位 56.48 予選【低学年】 1組
       太田中
41位 56.90 予選【低学年】 2組
       平田中
42位 57.07 決勝【低学年】 1組
       高槻二中
43位 57.16 予選【低学年】 2組
       関大一中
43位 57.16 決勝【低学年】 2組
       平田中
45位 57.20 決勝【低学年】 1組
       高槻十中
46位 57.21 決勝【低学年】 2組
       関大一中
47位 57.35 予選【低学年】 2組
       佐井寺中
48位 57.39 決勝【低学年】 2組
       三島中
49位 57.59 予選【低学年】 2組
       三島中
50位 57.62 予選【低学年】 1組
       天王中
51位 57.86 決勝【低学年】 1組
       天王中
52位 58.06 予選 2組
       島本一中
53位 58.53 予選【低学年】 1組
       千里丘中
54位 58.57 決勝【低学年】 1組
       彩都西中
55位 58.63 予選【低学年】 1組
       彩都西中
56位 58.89 予選【低学年】 2組
       島本一中
57位 59.00 決勝【低学年】 1組
       島本一中
58位 59.11 予選 2組
       山田東中
59位 59.52 決勝【低学年】 1組
       千里丘中
60位 61.73 予選【低学年】 2組
       茨木南中
61位 62.38 決勝【低学年】 1組
       茨木南中
ランキング
1位 1.66 決勝
        福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.50 決勝
        阪口 明日香(3) 天王中
3位 1.40 決勝
        津田 芳果(3) 吹田一中
3位 1.40 決勝
        富樫 祐里奈(3) 青山台中
5位 1.35 決勝
        馬場 夏穂(2) 養精中
5位 1.35 決勝
        迫田 ひより(3) 養精中
5位 1.35 決勝
        山﨑 杏月(3) 高槻十中
8位 1.30 決勝
        川端 葉瑠(3) 茨木西中
8位 1.30 決勝
        石田 心海(3) 関大一中
8位 1.30 決勝
        呉 周絃(3) 青山台中
11位 1.25 決勝
        長尾 彩乃(3) 関大一中
11位 1.25 決勝
        榎阪 友香(2) 茨木東中
11位 1.25 決勝
        小坂 葵(3) 高槻十中
11位 1.25 決勝
        大橋 美羽(3) 彩都西中
ランキング
1位 4.97(0.2) 決勝
        松本 実桜(3) 西陵中
2位 4.91(0.7) 決勝 2組
        片之坂 月(3) 高槻十中
2位 4.91(0.7) 決勝
        片之坂 月(3) 高槻十中
4位 4.83(0.7) 決勝 2組
        松本 実桜(3) 西陵中
5位 4.80(1.8) 決勝
        原田 心音(3) 彩都西中
5位 4.80(1.8) 決勝 1組
        原田 心音(3) 彩都西中
7位 4.78(1.9) 決勝
        明瀬 ひな(3) 茨木西中
8位 4.68(0.1) 決勝 1組
        河井 心美(2) 芝谷中
8位 4.68(0.1) 決勝
        河井 心美(2) 芝谷中
10位 4.66(1.1) 決勝 2組
        明瀬 ひな(3) 茨木西中
11位 4.65(1.1) 決勝【中1】
        岩本 柚希(1) 太田中
12位 4.44(1.4) 決勝
        濵口 夏帆(3) 高槻十中
12位 4.44(1.5) 決勝
        江畑 希美(2) 吹田山田中
12位 4.44(1.4) 決勝 1組
        濵口 夏帆(3) 高槻十中
12位 4.44(1.5) 決勝 1組
        江畑 希美(2) 吹田山田中
16位 4.37(1.4) 決勝 2組
        平澤 果依(3) 養精中
16位 4.37(1.4) 決勝
        平澤 果依(3) 養精中
18位 4.35(0.0) 決勝
        寺西 花恋(3) 関大一中
18位 4.35(0.1) 決勝
        原 愛美(3) 茨木南中
18位 4.35(1.1) 決勝
        川上 莉奈(3) 西陵中
18位 4.35(1.1) 決勝 1組
        川上 莉奈(3) 西陵中
18位 4.35(0.1) 決勝 2組
        原 愛美(3) 茨木南中
18位 4.35(0.0) 決勝 2組
        寺西 花恋(3) 関大一中
24位 4.32(1.0) 決勝
        南 杏優(3) 高槻三中
24位 4.32(1.0) 決勝 1組
        南 杏優(3) 高槻三中
26位 4.31(1.1) 決勝 1組
        高田 菜々(3) 高槻中
26位 4.31(1.1) 決勝
        高田 菜々(3) 高槻中
28位 4.21(2.4) 決勝 1組
        臣 光莉(3) 青山台中
28位 4.21(2.4) 決勝
        臣 光莉(3) 青山台中
30位 4.07(1.1) 決勝 2組
        近藤 杏美(2) 高槻二中
30位 4.07(1.1) 決勝
        近藤 杏美(2) 高槻二中
32位 4.04(0.7) 決勝【中1】
        二口 愛美(1) 吹田一中
33位 4.03(-0.1) 決勝 2組
        山下 愛貴(3) 茨木南中
33位 4.03(-0.2) 決勝 2組
        髙川 鈴菜(3) 養精中
33位 4.03(1.0) 決勝 1組
        知振 茅佳(3) 茨木東中
33位 4.03(-0.1) 決勝
        山下 愛貴(3) 茨木南中
33位 4.03(-0.2) 決勝
        髙川 鈴菜(3) 養精中
33位 4.03(1.0) 決勝
        知振 茅佳(3) 茨木東中
39位 3.70(0.2) 決勝【中1】
        門田 美咲(1) 西陵中
40位 3.59(1.5) 決勝【中1】
        山上 和紗(1) 養精中
41位 3.56(1.9) 決勝【中1】
        後藤 希寧(1) 佐井寺中
42位 3.40(0.8) 決勝【中1】
        福井 伶奈(1) 吹田一中
42位 3.40(1.6) 決勝【中1】
        炭本 心希(1) 養精中
44位 3.39(1.9) 決勝【中1】
        井藤 花音(1) 佐井寺中
45位 3.34(0.2) 決勝【中1】
        岡田 海凛(1) 佐井寺中
46位 3.32(1.4) 決勝【中1】
        岡本 彩希(1) 茨木北中
47位 3.27(2.9) 決勝【中1】
        森本 雫(1) 彩都西中
48位 3.25(1.5) 決勝【中1】
        川上 真緒(1) 彩都西中
49位 3.23(-0.1) 決勝【中1】
        山本 梨花子(1) 養精中
50位 3.22(1.9) 決勝【中1】
        川畑 美月(1) 養精中
51位 2.88(2.2) 決勝【中1】
        鹿野 花菜(1) 天王中
52位 2.86(-0.7) 決勝【中1】
        草野 紗英(1) 山田東中
53位 2.71(2.1) 決勝【中1】
        中野 結月(1) 養精中
ランキング
1位 12.84 決勝
        岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 10.68 決勝
        和泉本 珠生(3) 青山台中
3位 10.05 決勝
        石井 すみれ(3) 高槻十中
4位 9.04 決勝
        立花 凛(2) 高槻一中
5位 8.96 決勝
        田代 紗祐希(3) 茨木南中
6位 8.65 決勝
        石井 夏穂(2) 青山台中
7位 8.42 決勝
        三宅 菜々美(3) 摂津五中
8位 8.19 決勝
        佐藤 奏心(3) 太田中
9位 8.00 決勝
        友清 叶愛(3) 関西大倉中
10位 7.63 決勝
        渡辺 希美(2) 茨木北中
11位 7.49 決勝
        土岐 理沙子(2) 養精中
12位 7.42 決勝
        澤 心咲(2) 茨木南中
13位 7.40 決勝
        塚尾 結衣(2) 関大一中
14位 7.36 決勝
        藤田 優月(3) 山田東中
ランキング
1位 25.75 決勝
        村松 璃子(3) 茨木南中
2位 22.90 決勝
        畑野 愛美(2) 島本二中
3位 22.71 決勝
        青木 奏世香(2) 島本二中
4位 21.88 決勝
        大西 愛心(2) 高槻二中
5位 21.23 決勝
        紙田 叶望(2) 高槻二中
6位 19.75 決勝
        齊藤 琉桜(3) 茨木南中
7位 18.55 決勝
        髙木 花(2) 養精中
8位 17.75 決勝
        石富 心結(3) 高槻十中
9位 16.90 決勝
        松村 涼花(3) 太田中
10位 13.63 決勝
        林 ひかり(2) 関大一中
11位 11.47 決勝
        星 梨里香(3) 関大一中
ランキング
1位 2318 決勝
        大野 文子(3) 佐井寺中
2位 2049 決勝
        森本 美弘(3) 太田中
3位 1813 決勝
        山田 芽生子(2) 冠中
4位 1729 決勝
        福元 一栞(3) 茨木西中
5位 1478 決勝
        岩崎 莉子(2) 西陵中
大阪陸協