栃木県U18・U16陸上記録会2023年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

栃木県U18・U16陸上記録会

会場:栃木県総合運動公園第2陸上競技場
開催日:2023年5月27日

タイムレース【U16】 1組 (2.0)
1位 11.07 村田 貫二(3) 宇都宮陽南中
2位 11.08 鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
3位 11.17 金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
4位 11.31 竹田 渚(3) NINE TOCHIGITC
5位 11.60 小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
6位 11.66 小曽根 大志(2) godsspeed
7位 11.67 渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
8位 11.68 星野 麟玖(3) 鹿沼東中
9位 12.32 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
タイムレース【U16】 2組 (0.4)
1位 11.66 川村 優和(3) 佐野西中
2位 11.81 生沼 央成(3) 宇都宮陽南中
3位 11.81 浜崎 泰知(3) 宇都宮姿川中
4位 12.13 大木 昊(2) 足利陸上ク
5位 12.22 寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
6位 12.24 青木 伊織(3) 下野石橋中
7位 12.27 伊藤 寛輝(3) 下野石橋中
8位 12.37 高山 桐矢(2) 下野石橋中
 DNS 藤下 稜輝(3) 宇都宮陽南中
タイムレース【U16】 3組 (1.1)
1位 12.08 相馬 潔(2) 宇都宮一条中
2位 12.21 高津 昊誠(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 12.31 大島 拓也(2) 下野石橋中
4位 12.50 矢野 絢心(3) 宇都宮宝木中
5位 12.61 大沢 悠良(3) 日光今市中
 DNS 近沢 日駆(2) 宇都宮姿川中
 DNS 大貫 愛翔(2) 鹿沼東中
 DNS 平賀 旬(2) 下野石橋中
 DSQ 清水 聖士朗:あそ野義
タイムレース【U16】 4組 (1.4)
1位 12.51 福田 瑞貴(3) 宇都宮一条中
2位 12.55 小磯 憂侍(3) 宇都宮若松原中
3位 12.57 千野根 悠介(2) 下野石橋中
4位 12.69 小倉 伊織(3) 佐野西中
5位 12.77 五十部 颯斗(2) 佐野西中
6位 12.82 小西 海翔(3) 宇都宮陽南中
7位 12.87 稲見 昂大(2) 宇都宮陽南中
8位 13.01 高野 万歳(3) 宇都宮姿川中
9位 13.40 及川 信善(2) 宇都宮姿川中
タイムレース【U16】 5組 (1.0)
1位 12.66 塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
2位 12.75 坂井 正人(3) 宇都宮一条中
3位 12.80 粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
4位 12.88 岩崎 駿斗:あそ野義
5位 13.00 小野 真志(2) 宇都宮姿川中
6位 13.04 野中 優(3) 宇都宮若松原中
7位 13.08 小平 凌駕(2) 宇都宮陽南中
8位 13.12 平野 夢空(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 服部 泰誠(2) 下野石橋中
タイムレース【U16】 6組 (1.0)
1位 12.71 清水 勇利(2) 宇都宮若松原中
2位 12.97 中田 唯人(2) 宇都宮陽南中
3位 13.03 君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.13 金子 武蔵(2) 鹿沼東中
5位 13.30 石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
6位 13.47 菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 豊後 晴(1) 壬生中
 DNS 坂本 陸(3) 宇都宮陽南中
 DNS 渡辺 響輝(3) 日光今市中
タイムレース【U16】 7組 (0.6)
1位 13.46 古滝 翔星(3) 宇都宮姿川中
2位 13.49 大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 13.55 加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.56 竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
5位 13.59 渡辺 慎英(3) 宇都宮若松原中
6位 13.69 村田 悠真(3) 宇都宮姿川中
7位 13.77 中山 忠信(3) 宇都宮姿川中
8位 14.10 中島 賢人(3) 下野石橋中
9位 14.78 木村 悠人(1) 下野石橋中
タイムレース【U16】 8組 (-0.6)
1位 12.37 向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
2位 12.79 百目鬼 拓武(3) 宇都宮若松原中
3位 13.09 滝沢 修斗(3) 宇都宮若松原中
4位 13.88 星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 13.92 山本 修士(2) 宇都宮姿川中
6位 13.98 上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 14.08 堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 14.21 高沢 文太朗(1) 足利陸上ク
9位 15.77 田仲 奏翔(1) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【U16】 9組 (0.3)
1位 13.24 丸山 颯元(2) 宇都宮若松原中
2位 13.66 田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 13.77 箱田 悠真(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.04 佐藤 遥維(1) 宇都宮泉が丘中
5位 14.21 豊田 昇吾(2) 宇都宮若松原中
6位 14.33 根小屋 悠翔(3) 宇都宮若松原中
7位 14.63 遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 14.64 長島 輝空(1) 宇都宮泉が丘中
9位 15.13 金崎 勇惺(1) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【U16】 10組 (-0.5)
1位 12.94 手塚 崇仁(2) 宇都宮一条中
2位 13.69 水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
3位 13.86 丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.92 磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 14.16 木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
6位 14.46 関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 14.90 佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 清水 結翔(3) 下野石橋中
 DNS 福富 優輝(3) 宇都宮姿川中
タイムレース【U16】 11組 (0.4)
1位 14.69 石下 遵成(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 14.80 山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
3位 14.89 日向野 斗真(1) 宇都宮姿川中
4位 14.95 沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 15.41 蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
6位 15.49 竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
7位 15.56 芦田 楓真(1) 下野石橋中
8位 15.76 飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
タイムレース【U16】 12組 (2.5)
1位 11.90 荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
2位 12.53 小池 章真(2) 大沢中
3位 14.25 中山 真之介(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.97 河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
5位 15.29 島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
6位 15.82 北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
7位 17.98 福田 紫音(1) 落合中
8位 18.05 小太刀 巧真(1) 落合中
タイムレース【U16】 13組 (0.8)
1位 12.40 佐藤 暖真(1) 石橋高
2位 12.61 荒川 健太朗(1) 大平陸上クラブ
3位 12.89 金田 翔成(1) 大沢中
4位 13.32 高橋 涼世(3) 落合中
5位 13.58 島田 海斗(3) 佐野西中
6位 13.86 福嶋 瀬那(1) 足利清風高
7位 14.32 水間 貴信(1) 佐野西中
8位 19.09 川上 漣音(1) 落合中
タイムレース【U18】 1組 (0.3)
1位 10.73 若菜 敬(2) 佐野高
2位 10.93 須藤 涼佑(3) 佐野高
3位 11.03 川和 優也(3) さくら清修高
4位 11.05 野村 健太(3) 小山西高
5位 11.09 小須賀 優(1) 作新学院高
6位 11.12 郡司 快晴(3) 作新学院高
7位 11.16 佐藤 空河(1) 作新学院高
8位 11.34 高金 翔(2) 白鴎大足利高
 DNS 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
タイムレース【U18】 2組 (0.5)
1位 11.02 吉田 都亜(2) 作新学院高
2位 11.16 藤田 駿(2) さくら清修高
3位 11.27 黒岩 海翔(2) 小山西高
4位 11.30 菊地 優杜(3) 宇短附高
5位 11.37 森田 燿吏(2) 宇短附高
6位 11.48 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
7位 11.51 石井 遥(3) 宇都宮高
 DNS 田口 拓翔(3) 小山西高
 DNS 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
タイムレース【U18】 3組 (4.1)
1位 10.92 日比野 煌(3) 宇短附高
2位 11.02 糸数 昌穂(2) 作新学院高
3位 11.22 千葉 大輝(3) 小山南高
4位 11.23 相馬 健人(3) 那須拓陽高
5位 11.25 増山 裕介(2) 佐野日大高
6位 11.28 石川 京史(3) 宇短附高
7位 11.36 猪又 司(2) さくら清修高
8位 11.40 高嶋 漱太(3) 小山南高
9位 11.45 福田 知隼(1) 宇都宮高
タイムレース【U18】 4組 (1.7)
1位 11.10 奥村 太翔(3) 作新学院高
2位 11.26 川上 知椰(1) さくら清修高
3位 11.27 今井 強士朗(3) 作新学院高
4位 11.35 蓼沼 悠翔(2) 小山西高
5位 11.52 大島 有人(1) さくら清修高
6位 11.52 狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高
7位 11.66 成田 歩夢(1) 小山西高
8位 11.89 青山 響生(1) 作新学院高
 DNS 二村 颯汰(1) 作新学院高
タイムレース【U18】 5組 (3.0)
1位 11.06 庄司 大海(3) 作新学院高
2位 11.10 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
3位 11.15 吉里 礼(2) 作新学院高
4位 11.31 片見 楓(2) 鹿沼東高
5位 11.33 宮沢 乙樹(3) 小山南高
6位 11.36 福島 月冴(2) 宇都宮高
7位 11.45 佐藤 証(3) 宇都宮工高
8位 11.58 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
9位 11.66 宮島 颯希(2) 作新学院高
タイムレース【U18】 6組 (1.5)
1位 11.28 稲葉 直央(2) 宇都宮高
2位 11.53 石川 蓮(1) 白鴎大足利高
3位 11.55 福田 駈(2) 宇短附高
4位 11.60 舘野 夢叶(1) 佐野高
5位 11.77 小貫 聖悟(1) 栃木高
6位 12.16 鈴木 涼太(1) 小山南高
 DNS 板井 旺龍(2) 宇短附高
 DNS 西 晃煕(1) 佐野高
 DNS 森山 結斗(3) さくら清修高
タイムレース【U18】 7組 (1.1)
1位 11.30 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
2位 11.48 植木 美冴輝(2) 宇都宮高
3位 11.59 佐賀 亮介(2) 作新学院高
4位 11.61 吉田 賢人(2) 石橋高
5位 11.64 小久保 理央(1) 白鴎大足利高
6位 11.73 大貫 邑翠(3) 宇都宮工高
7位 11.76 野村 樹(2) 鹿沼東高
8位 11.78 関沼 柊斗(1) 佐野東高
 DNS 高木 亮成(2) 宇都宮北高
タイムレース【U18】 8組 (2.7)
1位 11.58 桃木 真弥(2) 小山南高
2位 11.59 味戸 克樹(3) 小山西高
3位 11.63 岸 一輝(2) 小山南高
4位 11.63 海老沼 綾佑(2) 小山高
5位 11.70 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
6位 11.78 黒森 大夏(3) 作新学院高
7位 11.80 金枝 怜生(1) さくら清修高
8位 11.83 朝比奈 祐成(3) 栃木高
9位 11.99 野口 僚大(1) 栃木高
タイムレース【U18】 9組 (1.1)
1位 11.57 須藤 響希(3) 宇都宮北高
2位 11.73 市村 太一(2) 作新学院高
3位 11.97 深山 歩夢(2) 那須拓陽高
4位 11.99 長塚 来時(2) 小山南高
5位 12.02 高橋 優心(3) 真岡高
6位 12.02 長滝 虹太(1) 作新学院高
7位 12.14 野沢 真吾(3) 作新学院高
8位 12.19 下向 葵輝(3) 作新学院高
9位 12.20 松沢 昂誠(1) 小山南高
タイムレース【U18】 10組 (-2.0)
1位 11.65 渡部 諒我(1) 小山南高
2位 11.82 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高
3位 11.83 池田 正行(3) 小山南高
4位 11.90 小島 康暉(2) 栃木高
5位 11.95 那花 悠斗(3) 宇都宮工高
6位 12.06 千葉 駿也(2) 宇中女・中央高
7位 12.07 長井 高明(2) 作新学院高
8位 12.18 高橋 慶汰(1) 小山南高
9位 13.07 藤原 日向(1) 宇都宮南高
タイムレース【U18】 11組 (2.2)
1位 11.73 元吉 優雅(2) 小山南高
2位 11.74 横塚 聖来(1) 小山西高
3位 11.79 石沢 亘大(3) 宇都宮工高
4位 11.97 日高 緑(3) 鹿沼南高
5位 12.00 漆原 尊琉(3) さくら清修高
6位 12.02 堀江 兜気(2) 佐野東高
7位 12.14 吉田 智貴(2) 小山高
8位 12.14 人見 悦生(1) 鹿沼高
 DNS 西原 羚央(2) 作新学院高
タイムレース【U18】 12組 (3.6)
1位 11.51 垣矢 悠志(1) さくら清修高
2位 11.83 松崎 翔大(2) 小山南高
3位 11.92 中沢 那智空(2) 小山南高
4位 12.03 中山 泰(1) 宇都宮北高
5位 12.18 ??原 汐音(1) 栃木高
6位 12.18 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
7位 12.61 池田 晃助(1) 小山西高
8位 12.64 中川 大陽(1) 小山西高
 DNS 須黒 太葉(3) 佐野東高
タイムレース【U18】 13組 (2.2)
1位 11.28 関野 創太(2) 石橋高
2位 11.48 高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
3位 11.77 比良 航大(2) 宇都宮北高
4位 11.87 関 優太(2) さくら清修高
5位 12.46 堀江 涼平(1) 矢板高
6位 12.55 久保井 拓斗(1) 矢板高
7位 12.91 斎藤 輝樹(2) 足利清風高
 DNS 篠崎 俊希(2) 栃木高
タイムレース【U18】 14組 (3.5)
1位 11.60 桜井 聖也(2) 茂木高
2位 12.04 手塚 丈斗(2) 宇都宮北高
3位 12.05 堀江 恵多(1) 宇都宮北高
4位 12.09 栗原 芯(1) 宇都宮北高
5位 12.13 増田 築(1) 宇都宮南高
6位 12.70 内田 敦也(2) 茂木高
7位 12.72 中島 和幸(2) 茂木高
8位 13.08 村田 漣大(1) 宇都宮北高
タイムレース【U18】 15組 (0.3)
1位 11.47 上岡 真虎(3) 佐野日大高
2位 11.93 氏家 蒼真(1) 宇都宮南高
3位 12.08 増田 葵依(1) 宇都宮南高
4位 12.16 大貫 陸斗(1) 国学院大栃木高
5位 12.35 漆原 憲敬(1) 石橋高
6位 12.38 森崎 寛太(1) 宇都宮南高
6位 12.38 西原 琉生(1) 高根沢高
8位 13.49 相馬 南十星(1) 那須清峰高
タイムレース【U18】 16組 (1.8)
1位 11.56 川上 保人(2) 作新学院高
2位 12.21 片岡 結理(1) 宇都宮商高
3位 12.27 柏渕 勇真(1) 鹿沼東高
4位 12.35 吉田 悠雅(1) 足利清風高
5位 12.84 堀江 珠梛(1) 那須清峰高
6位 13.02 金子 大和(1) 鹿沼東高
7位 13.27 金田 悠太(1) 鹿沼東高
8位 13.71 増渕 優人(1) 那須清峰高
タイムレース【U18】 17組 (3.5)
1位 11.59 彦素 瑶紀(2) 宇中女・中央高
2位 11.83 斎藤 良祐(1) 小山南高
3位 12.39 金井 大輝(1) 宇都宮北高
4位 12.45 伊藤 誉(1) 茂木高
5位 12.72 塩釜 優(1) 宇都宮北高
6位 12.97 高鹿 真羅(1) 小山南高
7位 13.11 松本 夢翔(1) 小山南高
8位 13.30 小山 廉翔(1) 小山南高
タイムレース 1組 (3.5)
1位 16.53 鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
2位 16.66 金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
3位 16.98 竹田 渚(3) NINE TOCHIGITC
4位 17.43 渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
5位 18.96 高山 桐矢(2) 下野石橋中
6位 20.27 中山 忠信(3) 宇都宮姿川中
 DNS 古滝 翔星(3) 宇都宮姿川中
 DNS 近沢 日駆(2) 宇都宮姿川中
タイムレース 2組 (3.5)
1位 20.80 山本 修士(2) 宇都宮姿川中
2位 21.29 木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
3位 22.94 竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
4位 23.41 島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
5位 24.49 北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
 DNS 福富 優輝(3) 宇都宮姿川中
 DNS 小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 18.08 荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
2位 21.51 水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
3位 22.38 山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
4位 22.79 日向野 斗真(1) 宇都宮姿川中
5位 23.61 河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
6位 23.63 蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
7位 23.84 飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
タイムレース 1組
1位 34.67 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 35.32 平沢 潤燕(3) 作新学院高
3位 35.88 上岡 真虎(3) 佐野日大高
4位 36.29 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
5位 36.97 高松 怜音(3) 真岡高
6位 37.02 川上 知椰(1) さくら清修高
 DNS 若菜 敬(2) 佐野高
 DNS 中谷 郁斗(3) 作新学院高
タイムレース 2組
1位 35.56 川和 優也(3) さくら清修高
2位 36.03 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
3位 37.26 沢頭 将太(2) 小山西高
4位 37.31 西 晃煕(1) 佐野高
5位 37.48 舘野 夢叶(1) 佐野高
6位 37.76 長塚 来時(2) 小山南高
7位 38.79 金枝 怜生(1) さくら清修高
 DNS 田口 拓翔(3) 小山西高
タイムレース 3組
1位 36.43 増山 裕介(2) 佐野日大高
2位 36.89 佐藤 陽介(2) 栃木高
3位 37.88 比良 航大(2) 宇都宮北高
4位 38.12 高山 大斗(2) 作新学院高
5位 38.36 岸 一輝(2) 小山南高
6位 39.95 斎藤 和太琉(2) 作新学院高
 DSQ 四谷 優羽(1) 那須拓陽高
 DNS 臼井 渓輔(2) 作新学院高
タイムレース 4組
1位 37.29 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
2位 38.87 深山 歩夢(2) 那須拓陽高
3位 38.90 古谷 大(1) 作新学院高
4位 39.02 小島 康暉(2) 栃木高
5位 39.07 田中 悠斗(3) 佐野東高
6位 39.67 河合 和輝(1) 栃木高
7位 39.77 元吉 優雅(2) 小山南高
8位 41.72 石川 真大(1) 真岡高
タイムレース 5組
1位 35.72 壁屋 将義(3) 宇都宮南高
2位 37.11 大町 強希(2) 那須清峰高
3位 37.38 今井 強士朗(3) 作新学院高
4位 38.48 木村 隆太郎(2) 栃木高
5位 38.67 武田 陸斗(3) 今市高
6位 43.20 高橋 幸聖(1) 足利清風高
 DNS 星 斗哉(1) 那須清峰高
 DNS 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
タイムレース 6組
1位 37.43 福間 勇々輝(1) 宇中女・中央高
2位 38.46 柴山 航輝(2) 真岡高
3位 38.50 森田 燿吏(2) 宇短附高
4位 39.81 渡部 諒我(1) 小山南高
5位 39.86 朝比奈 祐成(3) 栃木高
6位 40.37 秋山 侑輝(1) 真岡高
7位 40.57 石川 楊介(2) 真岡高
8位 40.90 三沢 孝介(1) 栃木高
タイムレース 7組
1位 35.45 印南 智史(2) 小山高
2位 36.30 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
3位 37.13 高金 翔(2) 白鴎大足利高
4位 38.31 牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高
5位 40.16 大貫 陸斗(1) 国学院大栃木高
6位 40.70 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
7位 41.45 石川 夢翔(1) 宇都宮南高
8位 41.49 吉沢 武琉(1) 宇都宮清陵高
タイムレース 8組
1位 38.17 川島 歩武(1) 真岡高
2位 39.30 福田 駈(2) 宇短附高
3位 39.94 中沢 那智空(2) 小山南高
4位 40.02 松崎 翔大(2) 小山南高
5位 42.59 片岡 カイオ(2) 那須清峰高
 DNS 岸 篤輝(2) 宇中女・中央高
 DNS 村田 漣大(1) 宇都宮北高
タイムレース 1組
1位 1.59.88 松本 育也(1) 那須拓陽高
2位 2.00.17 長瀬 巧磨(2) 石橋高
3位 2.00.34 福田 誉仁(3) 佐野高
4位 2.03.12 奈良 優生(2) 那須拓陽高
5位 2.04.21 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
6位 2.04.62 本橋 大希(3) 那須拓陽高
7位 2.04.98 月橋 温音(3) 宇都宮南高
8位 2.07.00 海老原 智陽(3) よろしく真岡高
 DNS 井上 直人(1) 文星芸大附高
タイムレース 2組
1位 1.58.79 印南 智史(2) 小山高
2位 2.02.13 関谷 徳馬(2) 石橋高
3位 2.03.64 小森 隆恵(3) 真岡高
4位 2.04.35 江連 聖友(1) 作新学院高
5位 2.05.48 大塚 幸希(2) 小山南高
6位 2.07.16 今泉 和也(1) 小山南高
7位 2.07.70 北条 琳太郎(3) 宇都宮北高
8位 2.07.92 川上 統也(3) 佐野高
 DNS 加藤 大輔(1) 宇都宮北高
タイムレース 3組
1位 2.04.01 藤田 愛翔(3) 那須拓陽高
2位 2.06.34 飯尾 明起(2) 真岡高
3位 2.06.89 伊藤 叶翔(1) 文星芸大附高
4位 2.08.34 岩本 大(3) 宇都宮工高
5位 2.08.85 兵藤 崇人(2) 佐野高
6位 2.11.01 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
7位 2.12.18 柴田 聖琉(3) 真岡工高
8位 2.13.49 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
9位 2.18.28 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
タイムレース 4組
1位 2.08.17 三森 陽向(1) 那須拓陽高
2位 2.08.25 桑島 渓音(3) 足利清風高
3位 2.08.42 仲保 咲来(2) 栃木高
4位 2.13.50 金子 奨(3) 小山南高
5位 2.14.08 岡崎 玲旺(3) 足利清風高
6位 2.16.58 樫木 晴彦(2) 真岡工高
7位 2.22.19 柿丸 快喜(3) 矢板高
8位 2.23.01 桐山 昌士(1) NINE TOCHIGITC
 DNS 永嶋 健人(3) 宇都宮北高
タイムレース 5組
1位 2.14.45 菅野 陽輝(2) 小山西高
2位 2.15.24 岩附 蓮(2) 高根沢高
3位 2.16.71 大内 翔(2) 宇都宮南高
4位 2.18.71 宮本 晴空(2) 上三川高
5位 2.19.33 吉原 侑希(3) 作新学院高
6位 2.19.60 河村 応一(1) 佐野高
7位 2.22.82 増山 拓海(3) 国学院大栃木高
8位 2.26.60 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高
 DNS 枝 渚紗(1) 文星芸大附高
タイムレース 6組
1位 2.09.15 西村 浩輝(2) 宇都宮商高
2位 2.10.11 国井 慎央(1) 那須拓陽高
3位 2.10.54 添田 倖斗(1) 那須拓陽高
4位 2.15.97 田辺 諒(1) 那須拓陽高
5位 2.21.88 岸田 大樹(1) 上三川高
6位 2.28.12 三平 煌弥(1) 真岡高
7位 2.29.04 金山 春雄(1) 矢板高
8位 2.33.18 小倉 羚(1) 栃木高
 DNS 佐久間 蒼空(1) 那須拓陽高
タイムレース 7組
1位 2.09.59 中三川 大和(1) 那須拓陽高
2位 2.10.18 佐藤 龍夢(1) 那須拓陽高
3位 2.10.77 高橋 慶士(1) 小山南高
4位 2.11.18 白井 唯斗(1) 那須拓陽高
5位 2.21.06 簾長 ゆうすけ(1) 小山南高
6位 2.23.27 福田 璃穂(1) 小山南高
7位 2.28.96 犬井 悠翔(1) 鹿沼東高
 DNS 月井 竣也(2) 那須拓陽高
タイムレース 8組
1位 2.05.82 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高
2位 2.06.77 渡辺 音王(2) 那須拓陽高
3位 2.16.09 山内 快斗(3) 那須拓陽高
4位 2.20.97 田中 悠斗(3) 佐野東高
5位 2.23.92 金丸 准也(1) 宇都宮商高
6位 2.27.32 青木 利哉(1) 鹿沼東高
7位 2.28.61 桐生 杷空(1) 鹿沼東高
 DNS 坂井 駿太(1) 那須拓陽高
タイムレース 9組
1位 2.00.22 印南 吉隆(3) 那須拓陽高
2位 2.00.48 桜井 聖也(2) 茂木高
3位 2.01.00 国井 飛慎(3) 那須拓陽高
4位 2.06.62 鈴木 快(3) 那須拓陽高
5位 2.09.75 山中 太智(1) 小山高
6位 2.21.10 大豆生田 悠馬(1) 小山西高
7位 2.26.76 鈴木 聖七(3) 足利清風高
 DNS 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高
タイムレース 1組
1位 2.41.28 石川 遥斗(3) 石川走友会
2位 2.42.15 横山 諒(3) 石川走友会
3位 2.42.38 大金 莉久(2) 石川走友会
4位 2.43.11 山下 隆 聖(3) 石川走友会
5位 2.43.58 平石 大葵(1) 作新学院高
6位 2.43.82 熊倉 武蔵(3) 栃木大平南中
7位 2.45.30 神原 大空(3) 石川走友会
8位 2.45.45 清水 夢琉(3) NINE TOCHIGITC
9位 2.47.17 谷 颯真(2) 足利陸上ク
10位 2.48.20 増渕 蓮(3) 石川走友会
11位 2.48.47 代田 翔琉(3) 栃木大平南中
12位 2.52.34 米山 煌星(2) 宇都宮陽南中
13位 2.58.62 石田 楓翔(2) 宇都宮姿川中
14位 3.00.67 上条 颯汰(2) 下野石橋中
15位 3.00.75 本郷 蒼(2) 鹿沼東中
16位 3.10.20 小野 秀将(3) 落合中
 DNS 青木 進之介(3) 日光今市中
タイムレース 2組
1位 2.45.03 松沼 健真(3) 石川走友会
2位 2.47.20 大久保 晴翔(3) 栃木大平南中
3位 2.47.54 飯田 悠雅(3) 石川走友会
4位 2.48.07 甲村 晴生(3) NINE TOCHIGITC
5位 2.49.89 村端 航輝(3) 宇都宮若松原中
6位 2.50.02 徳原 莉緒斗(2) 石川走友会
7位 2.50.76 小泉 一斗(2) 石川走友会
8位 2.51.72 森 蒼真(3) 石川走友会
9位 2.53.16 木村 寛太(2) 足利陸上ク
10位 2.56.12 永井 晴貴(2) 宇都宮姿川中
11位 2.57.09 大島 琉聖(3) 宇都宮姿川中
12位 2.57.17 高橋 侠磨(3) 鹿沼東中
13位 2.58.05 吉岡 朝陽(3) 宇都宮姿川中
14位 2.59.29 村田 凌唯(2) 栃木大平南中
15位 3.09.18 田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
16位 3.18.32 遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 高木 蒼太(2) 鹿沼東中
タイムレース 3組
1位 2.59.92 下村 准大(2) 下野石橋中
2位 3.00.94 知花 征希(2) NINE TOCHIGITC
3位 3.11.77 加藤 凛之助(3) 宇都宮陽南中
4位 3.13.33 倉浪 八雲(2) 下野石橋中
5位 3.13.36 早乙女 尚弥(1) 壬生中
6位 3.14.30 伴瀬 秀人(3) 宇都宮陽南中
7位 3.18.37 秋葉 恭之介:あそ野義
8位 3.18.84 荒井 啓佑(3) 宇都宮姿川中
9位 3.22.91 塚越 龍斗(3) 宇都宮陽南中
10位 3.28.54 荻原 明優(1) 宇都宮泉が丘中
11位 3.29.29 石下 遵成(1) 宇都宮瑞穂野中
12位 3.29.45 堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
13位 3.30.37 荒川 栄睦(1) NINE TOCHIGITC
14位 3.31.15 管 勇人(1) 宇都宮姿川中
15位 3.47.31 竹沢 将太郎(3) 宇都宮陽南中
 DNS 丸山 敦士(2) 下野石橋中
 DNS 熊倉 海璃(2) 下野石橋中
タイムレース 4組
1位 2.40.87 若田 大尚(2) 大沢中
2位 2.43.05 松本 育也(1) 那須拓陽高
3位 2.43.23 手塚 彪斗(3) 大沢中
4位 2.46.47 小林 瑛斗(3) 小山三中
5位 2.49.80 荻原 惇綺(3) 佐野高附中
6位 2.54.57 大金 勇翔(2) よろしく真岡高
7位 3.01.38 青柳 隆之介(3) 大沢中
8位 3.05.92 渡辺 佑真(3) 佐野高附中
9位 3.20.66 佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
10位 3.21.40 田井 悠翔(1) 大沢中
11位 3.22.51 大島 考紀(2) 日光今市中
12位 3.23.80 沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
13位 3.24.67 田井 瑞季(1) 大沢中
14位 3.25.93 手塚 康輔(1) 落合中
15位 3.40.51 石塚 遥翔(1) 宇都宮姿川中
16位 3.41.50 丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 田口 楓真(1) 真岡高
タイムレース 1組
1位 8.44.76 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高
2位 8.45.46 鈴木 千尋(2) 文星芸大附高
3位 8.47.77 佐藤 達平(3) 文星芸大附高
4位 8.50.58 小野崎 亨(2) 文星芸大附高
5位 9.09.96 佐々木 将斗(3) 真岡高
6位 9.20.68 金子 悠生(3) 文星芸大附高
7位 9.23.93 福田 誉仁(3) 佐野高
8位 9.24.24 小林 晟太(1) 作新学院高
9位 9.26.62 川上 統也(3) 佐野高
10位 9.28.88 野手 駈(2) 文星芸大附高
11位 9.39.70 米山 拓人(2) 作新学院高
12位 9.57.87 豊田 晃司(3) 作新学院高
13位 10.00.06 武田 悠希(1) 作新学院高
14位 10.07.57 黒崎 太芯(1) 宇都宮高
 DNS 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高
 DNS 添野 楽(2) 文星芸大附高
 DNS 根本 元稀(1) 文星芸大附高
 DNF 早乙女 侑弥(1) 文星芸大附高
タイムレース 2組
1位 9.24.66 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高
2位 9.24.95 浅井 航太(2) 宇都宮高
3位 9.35.22 海老原 智陽(3) よろしく真岡高
4位 9.36.56 田中 大雅(2) 宇都宮高
5位 9.37.68 兵藤 崇人(2) 佐野高
6位 9.40.99 前田 悠貴(2) 宇都宮高
7位 9.44.93 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
8位 9.49.73 恩田 岳弥(1) 作新学院高
9位 9.50.11 小林 駿(1) 宇都宮高
10位 9.56.67 鈴木 志苑(3) 作新学院高
11位 9.58.66 松尾 空弥(2) 作新学院高
12位 9.59.87 石田 一翔(2) 作新学院高
13位 10.04.71 松平 蓮(2) 佐野東高
14位 10.08.79 桐山 昌士(1) NINE TOCHIGITC
15位 10.14.50 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
16位 10.17.48 湯沢 想太(3) 佐野高
17位 10.52.38 上杉 優斗(1) 栃木高
 DNS 江俣 類以(1) 文星芸大附高
タイムレース 3組
1位 8.59.48 国井 飛慎(3) 那須拓陽高
2位 9.27.17 宮本 錬(3) 那須拓陽高
3位 9.32.59 太田 尊琉(2) 那須拓陽高
4位 9.35.77 田野 大翔(2) 那須拓陽高
5位 9.40.54 渡辺 音王(2) 那須拓陽高
6位 9.43.22 国井 慎央(1) 那須拓陽高
7位 9.49.73 松本 司(3) 栃木高
8位 9.50.39 薄井 那音(2) 石橋高
9位 9.59.71 伊東 龍生(1) 文星芸大附高
10位 10.23.20 遠藤 湊(2) 宇都宮北高
11位 10.23.76 金子 奨(3) 小山南高
12位 10.39.76 新井 丈一朗(1) 鹿沼高
13位 10.42.07 岩田 柊刀(1) 鹿沼南高
14位 10.59.11 柏渕 翔夢(1) 鹿沼高
15位 11.01.17 鈴木 太陽(1) 栃木高
 DNS 坂井 駿太(1) 那須拓陽高
 DNS 月井 竣也(2) 那須拓陽高
 DNS 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高
タイムレース 4組
1位 8.44.33 薄井 優斗(3) 那須拓陽高
2位 9.23.03 添田 倖斗(1) 那須拓陽高
3位 9.29.78 石川 皓大(1) 文星芸大附高
4位 9.30.00 リー ネイト(2) 真岡高
5位 9.36.04 佐藤 龍夢(1) 那須拓陽高
6位 9.44.84 白井 唯斗(1) 那須拓陽高
7位 9.51.58 中三川 大和(1) 那須拓陽高
8位 10.04.44 佐久間 蒼空(1) 那須拓陽高
9位 10.15.39 栗原 壮太(1) 真岡高
10位 10.17.67 星野 朝飛(2) 宇都宮商高
11位 10.29.86 三森 陽向(1) 那須拓陽高
12位 10.40.99 磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
13位 10.42.41 田辺 諒(1) 那須拓陽高
14位 10.43.53 佐野 文近(2) 石橋高
15位 10.44.49 金田 悠希(2) 宇都宮清陵高
16位 11.25.81 官野 航也(1) 真岡高
 DNS 加藤 大輔(1) 宇都宮北高
 DNS 桑原 和也(1) 宇都宮商高
タイムレース 5組
1位 9.44.16 山岸 大治朗(2) 真岡高
2位 9.57.77 大塚 幸希(2) 小山南高
3位 10.13.80 大島 幹登(1) 石橋高
4位 10.16.11 伊藤 誉(1) 茂木高
5位 10.17.23 斎藤 圭甫(3) 宇都宮工高
6位 10.26.29 土子 優晟(1) 小山西高
7位 10.40.33 水上 椋聖(1) 宇都宮高
8位 10.48.50 池田 悠人(1) 宇都宮高
9位 11.02.25 高橋 佑弥(1) 宇都宮高
10位 11.13.36 内田 敦也(2) 茂木高
11位 11.27.07 薄井 翔夢(1) 宇都宮高
12位 11.32.87 坂田 宏燿(1) 足利清風高
 DNS 上原 智弘(1) 宇都宮高
 DNS 石橋 健太郎(1) 宇都宮高
 DNS 小池 青空(1) 宇都宮清陵高
 11.53.71 湯浅 暁斗(1) 宇都宮清陵高
 DNS 石渡 蒼龍(1) 栃木高
決勝【U16】 (1.6)
1位 15.02 斎藤 健大(1) 作新学院高
2位 19.89 菊地 渉太(2) 下野石橋中
 DNS 佐藤 暖真(1) 石橋高
決勝【U18】 (3.3)
1位 14.27 黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 14.83 壱岐 翼(2) 石橋高
3位 14.87 千葉 大輝(3) 小山南高
4位 15.56 直井 勇都(1) 宇都宮高
5位 15.62 平沼 拓海(2) 小山南高
6位 16.41 黒森 大夏(3) 作新学院高
 DNS 諏訪 翔栄(2) 小山高
 DSQ 畠山 友翔(1) 宇都宮工高
タイムレース 1組
1位 40.45 石井 遥(3) 宇都宮高
2位 40.47 庄司 大海(3) 作新学院高
3位 42.04 高橋 樹(2) 石橋高
4位 46.63 中田 祐夢(3) 足利大附高
 DNS 牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高
 DNS 薗部 虎太郎(1) 足利大附高
タイムレース 2組
1位 41.97 磯島 有椰人(3) 真岡高
2位 42.00 神永 昂季(2) 宇都宮南高
3位 42.81 平沼 拓海(2) 小山南高
4位 45.26 上田 秀哉(1) 作新学院高
5位 45.68 河合 和輝(1) 栃木高
6位 48.83 村山 哉斗(1) 足利大附高
決勝
1位 14.11.21 野村 晃暉(3) 栃木高
2位 15.56.92 川瀬 洸太(2) 栃木高
3位 18.22.03 山崎 雄輝(2) 栃木高
4位 20.40.27 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高
決勝【U16】
1位 44.54鹿沼東中
2位 47.06宇都宮姿川中
3位 48.01下野石橋中
4位 49.13宇都宮一条中
5位 49.76瑞穂野中A
6位 52.99瑞穂野中B
 DNS宇都宮陽南中
タイムレース【U18】 1組
1位 41.92作新学院高
2位 42.66白鴎大足利高
3位 42.76さくら清修高
4位 43.22小山西高
 DNS宇都宮高
 DNS佐野高
タイムレース【U18】 2組
1位 42.78宇短附高
2位 43.43石橋高
3位 44.81栃木高
4位 45.61宇中女・中央高
5位 45.68佐野東高
6位 46.00宇都宮北高
タイムレース【U18】 3組
1位 43.50小山南高
2位 43.55宇都宮高
3位 43.93宇都宮工高
4位 44.63小山南高
5位 46.20小山南高
 DSQ宇都宮白楊高
タイムレース 1組
1位 3.30.97作新学院高
2位 3.37.51石橋高
3位 3.41.21小山南高
4位 3.41.47小山西高
5位 3.41.95栃木高
6位 3.43.81真岡高
7位 3.47.81宇中女・中央高
タイムレース 2組
1位 3.33.70宇都宮高
2位 3.35.45小山南高
3位 3.37.38宇都宮北高
4位 3.40.01宇都宮北高
5位 3.46.82宇都宮高
6位 3.48.14小山南高
決勝【U16】
1位 1.70 内田 大心(3) 宇都宮清原中
2位 1.65 舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
3位 1.55 塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
4位 1.55 福田 瑞貴(3) 宇都宮一条中
5位 1.55 並木 颯天(3) 下野石橋中
6位 1.40 向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
 DNS 石井 智稀(3) 宇都宮若松原中
 NM 小林 遼佑(3) 宇都宮一条中
 NM 知花 征希(2) NINE TOCHIGITC
 DNS 高津 昊誠(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝【U18】
1位 1.85 山城 英明(2) 宇都宮南高
2位 1.85 庵原 拓実(1) 宇都宮高
3位 1.80 石見 だいや(2) 宇都宮南高
4位 1.80 鶴見 周(3) 真岡高
5位 1.75 石巻 直斗(2) 真岡高
6位 1.75 吉上 遼也(3) 真岡高
7位 1.70 落合 翔(1) 鹿沼南高
7位 1.70 椎名 優斗(2) 作新学院高
9位 1.70 宮寺 恢利(1) 真岡高
10位 1.70 中沼 陽紀(1) 鹿沼東高
10位 1.70 関 雄太郎(1) 栃木高
12位 1.65 角田 仁太郎(1) 宇都宮南高
12位 1.65 三沢 孝介(1) 栃木高
12位 1.65 石垣 泰門(3) 作新学院高
15位 1.60 飯野 智成(3) 真岡高
16位 1.55 植木 蒼也(1) 真岡高
17位 1.45 荒井 瑛陽(2) 小山西高
18位 1.35 篠 明憲(1) 栃木高
18位 1.35 茅野 裕太(1) 栃木高
 DNS 和田 美修(3) 上三川高
 DNS 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
 DNS 千保 朋範(2) 宇都宮高
 NM 塚原 楓人(2) 小山高
 NM 月井 仁(2) 宇都宮高
 DNS 桜井 アノン(3) 佐野日大高
決勝【U16】
1位 3.20 杉山 幸太郎(1) 真岡高
2位 2.90 飯野 瑛太(3) 宇都宮清原中
3位 2.10 渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
4位 1.80 小出 翔空(1) 大平陸上クラブ
5位 1.80 高原 空也(2) 宇都宮清原中
 NM 猪瀬 優斗(3) 宇都宮清原中
決勝【U18】
1位 3.30 村上 颯哉(2) 上三川高
2位 3.00 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高
3位 2.70 板井 旺龍(2) 宇短附高
決勝【U16】
1位 6.21 (2.9) 本間 心(3) 鹿沼東中
2位 5.83 (1.5) 大木 昊(2) 足利陸上ク
3位 5.70 (3.5) 浜崎 泰知(3) 宇都宮姿川中
4位 5.53 (2.6) 蛯名 大海(3) 宇都宮陽南中
5位 5.47 (3.3) 飯野 雄稀(2) 日光今市中
6位 5.33 (1.5) 菊池 駿太(3) 宇都宮一条中
7位 5.31 (3.7) 高橋 涼世(3) 落合中
8位 5.15 (1.6) 村山 弦輝(1) 真岡高
9位 5.15 (1.9) 坂井 正人(3) 宇都宮一条中
10位 5.03 (3.5) 中根 笙之介(2) 大沢中
11位 4.94 (4.1) 小池 章真(2) 大沢中
12位 4.82 (2.6) 高野 万歳(3) 宇都宮姿川中
13位 4.80 (2.7) 鈴木 俊介(2) 宇都宮陽南中
14位 4.66 (2.9) 前原 陽太(3) 下野石橋中
15位 4.60 (1.3) 高井 勇太(2) 宇都宮陽南中
16位 4.58 (2.5) 大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
17位 4.46 (3.5) 加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
18位 4.42 (2.8) 君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
19位 4.39 (1.7) 小野 真志(2) 宇都宮姿川中
20位 4.35 (1.9) 斎藤 晴比(1) 下野石橋中
21位 4.33 (3.2) 上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
22位 4.25 (4.8) 菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
23位 4.24 (2.5) 星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
24位 4.13 (0.3) 箱田 悠真(1) 宇都宮瑞穂野中
25位 3.95 (3.8) 村田 悠真(3) 宇都宮姿川中
26位 3.93 (2.9) 佐藤 遥維(1) 宇都宮泉が丘中
27位 3.89 (3.5) 関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
28位 3.80 (0.7) 磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
29位 3.59 (4.7) 中山 真之介(1) 宇都宮瑞穂野中
30位 3.58 (3.7) 石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
31位 3.57 (3.4) 根本 壮(2) 日光今市中
 DNS 及川 信善(2) 宇都宮姿川中
 DNS 服部 泰誠(2) 下野石橋中
決勝【U18】
1位 6.47 (3.0) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高
2位 6.45 (2.8) 渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
3位 6.16 (3.2) 池田 正行(3) 小山南高
4位 6.16 (2.3) 阿久津 勇輝(1) 宇都宮南高
5位 6.15 (2.3) 伊藤 烈(3) 佐野高
6位 6.06 (2.1) 中島 郁哉(2) 黒磯南高
7位 6.05 (1.0) 押山 隼太朗(2) 小山西高
8位 6.02 (2.0) 那花 悠斗(3) 宇都宮工高
9位 6.01 (2.3) 日比野 煌(3) 宇短附高
10位 5.97 (4.7) 藤井 悠太(1) 宇都宮北高
11位 5.94 (2.4) 手塚 陽己(2) 作新学院高
12位 5.92 (0.7) 関谷 彰太(3) 佐野東高
13位 5.86 (2.1) 秋山 幸輝(2) 真岡高
14位 5.86 (2.2) 相馬 元紀(1) さくら清修高
15位 5.85 (0.7) 坂和 葉琉(1) 那須拓陽高
16位 5.84 (2.8) 星 頼夢(3) 高根沢高
17位 5.78 (1.5) 堤 迅士斗(3) 小山南高
18位 5.78 (3.8) 野沢 真吾(3) 作新学院高
19位 5.71 (1.4) 田角 優月(1) 宇中女・中央高
20位 5.70 (1.7) 村上 涼(1) 黒磯南高
21位 5.65 (3.2) 野口 僚大(1) 栃木高
22位 5.62 (3.6) 海老沼 綾佑(2) 小山高
23位 5.60 (4.3) 長滝 虹太(1) 作新学院高
24位 5.58 (1.9) 宮沢 乙樹(3) 小山南高
25位 5.49 (2.3) 高瀬 和馬(1) 宇都宮南高
26位 5.46 (3.4) ??原 汐音(1) 栃木高
27位 5.41 (5.2) 藤田 一馬(1) 宇都宮高
28位 5.40 (1.7) 吉田 悠雅(1) 足利清風高
29位 5.14 (4.8) 松田 大和(1) 宇中女・中央高
30位 5.09 (4.2) 上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高
31位 5.09 (3.9) 高嶋 恭平(1) 小山西高
32位 5.08 (2.9) 大垣 武仁(1) 宇都宮高
33位 5.05 (1.5) 清野 颯大(1) 小山高
34位 5.04 (2.9) 吉田 智貴(2) 小山高
35位 4.95 (3.0) 石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高
36位 4.90 (2.4) 小倉 羚(1) 栃木高
37位 4.76 (1.8) 篠 明憲(1) 栃木高
38位 4.70 (4.5) 福田 エイト(1) 宇都宮南高
39位 3.85 (1.1) 川俣 拓巳(1) 宇都宮高
40位 3.76 (1.4) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高
 NM 内藤 月稀(3) 宇都宮工高
 DNS 小口 陽大(2) 佐野日大高
 DNS 斎藤 大将(2) 今市高
 NM 横塚 聖来(1) 小山西高
 NM 福田 悠斗(3) 宇短附高
 DNS 阿久津 翼(2) 宇都宮高
 DNS 螺良 愛斗(2) 宇都宮商高
 5.59 (2.8) 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高
 DNS 二村 颯汰(1) 作新学院高
決勝【U16】
1位 11.02 (0.2) 並木 颯天(3) 下野石橋中
決勝【U18】
1位 14.14 (2.0) 人見 圭紀(3) 真岡高
2位 13.23 (2.0) 押山 隼太朗(2) 小山西高
3位 12.52 (1.0) 堤 迅士斗(3) 小山南高
4位 12.49 (0.7) 林 謡哉(2) 鹿沼東高
5位 12.28 (1.1) 蓼沼 悠翔(2) 小山西高
6位 12.24 (-0.1) 味戸 克樹(3) 小山西高
7位 12.21 (0.8) 秋山 幸輝(2) 真岡高
8位 11.46 (0.5) 下向 葵輝(3) 作新学院高
9位 11.24 (-0.6) 金田 大貴(2) 宇都宮高
 DNS 桜井 アノン(3) 佐野日大高
 DNS 伊藤 烈(3) 佐野高
 DNS 小口 陽大(2) 佐野日大高
 DNS 山城 英明(2) 宇都宮南高
 NM 田角 優月(1) 宇中女・中央高
 DNS 関谷 彰太(3) 佐野東高
決勝【U16】
1位 12.04 長沢 竜己(3) 佐野赤見中
2位 9.76 田野辺 七璃(3) 鹿沼東中
3位 8.67 松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
4位 7.86 扇谷 旺太朗(3) 宇都宮陽南中
5位 7.66 安保 心晴(3) 佐野西中
6位 7.21 阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
7位 6.89 中村 駿斗(2) 下野石橋中
8位 6.48 石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
9位 6.42 山本 千禎(3) 宇都宮陽南中
 DNS 須崎 司冴(2) 宇都宮清原中
 DNS 岩田 昴樹(3) 宇都宮姿川中
決勝【U18】
1位 12.29 中島 和幸(2) 茂木高
2位 11.88 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
3位 11.14 猪瀬 琉斗(3) 真岡高
4位 10.90 小曽根 蓮斗(1) 小山南高
5位 10.76 増渕 竜輝(2) 高根沢高
6位 10.33 横井 悠朔(3) 宇都宮北高
7位 10.25 山中 創志(3) 栃木高
8位 10.20 磴 智成(1) 佐野日大高
9位 9.95 飯塚 俐仁(1) 宇都宮南高
10位 9.63 常盤 友清(1) 那須拓陽高
11位 9.35 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
12位 8.87 菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高
13位 7.50 増渕 孝洋(1) 那須清峰高
 NM 斎藤 将来(1) 宇都宮高
決勝【U16】
1位 30.35 山口 水樹(3) 宇都宮若松原中
2位 29.42 竹内 かつき(3) 小山城南中
3位 25.74 麦島 創(3) 宇都宮清原中
4位 25.65 藤沼 颯志(3) 美田中
5位 25.45 長沢 竜己(3) 佐野赤見中
6位 22.65 田野辺 七璃(3) 鹿沼東中
7位 22.34 松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
8位 20.48 阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
9位 18.10 百目鬼 拓武(3) 宇都宮若松原中
10位 17.69 矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
11位 16.41 松本 孝太郎(2) 美田中
 DNS 佐藤 規広(2) 小山城南中
 DNS 竹島 桔平(3) 宇都宮若松原中
決勝【U18】
1位 43.40 上沢 勇人(3) 小山南高
2位 38.98 井上 元輝(3) 宇都宮南高
3位 35.49 小林 琉空(1) 宇都宮南高
4位 29.54 千保 朋範(2) 宇都宮高
5位 28.17 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
6位 27.69 磴 智成(1) 佐野日大高
7位 26.45 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
8位 25.76 山中 創志(3) 栃木高
9位 25.10 増渕 竜輝(2) 高根沢高
10位 22.31 高橋 知之(2) 宇中女・中央高
11位 21.08 小曽根 蓮斗(1) 小山南高
12位 17.44 飯田 陽向(3) 佐野日大高
13位 15.01 柴野 桜涼(1) 矢板高
14位 12.40 菅原 唯音(1) 宇中女・中央高
 NM 君嶋 瑛斗(1) 宇中女・中央高
 NM 野口 晴也(2) 宇都宮南高
決勝
1位 46.64 中居 大翔(2) 小山西高
2位 41.92 木村 瑶麻(3) 足利大附高
3位 37.26 上沢 勇人(3) 小山南高
4位 36.81 兵藤 優斗(3) 小山西高
5位 35.67 横井 悠朔(3) 宇都宮北高
6位 30.74 植村 和斗(2) 足利大附高
 DNS 斎藤 将来(1) 宇都宮高
決勝
1位 34.02 酒井 怜央(2) 宇都宮若松原中
2位 32.31 矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 27.05 中村 駿斗(2) 下野石橋中
 DNS 竹島 桔平(3) 宇都宮若松原中
決勝
1位 49.42 竹島 颯志(3) 国学院大栃木高
2位 48.40 須藤 響希(3) 宇都宮北高
3位 47.05 青木 大河(2) 宇都宮南高
4位 43.04 桃木 真弥(2) 小山南高
5位 41.75 大関 天晴(2) 宇都宮北高
6位 39.56 鍵山 敦哉(2) 宇都宮高
7位 39.36 高嶋 漱太(3) 小山南高
8位 38.86 佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
9位 37.14 秋元 理志(2) 高根沢高
10位 34.04 柴山 碧生(1) 上三川高
11位 30.92 大沼 心颯(1) 宇都宮白楊高
12位 22.56 君嶋 瑛斗(1) 宇中女・中央高
13位 16.09 菅原 唯音(1) 宇中女・中央高
 DNS 武藤 丈也(2) 小山南高
 DNS 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高
 DNS 高橋 知之(2) 宇中女・中央高
 DNS 飯田 陽向(3) 佐野日大高
スポンサーリンク
タイムレース【U16】 1組 (2.8)
1位 12.54 荒井 結梨(1) 石橋高
2位 12.68 沢村 日毬(3) 宇都宮一条中
3位 12.75 高橋 悠(2) 鹿沼東中
4位 12.82 平野 菜々(3) 宇都宮姿川中
5位 12.84 加藤 未来(2) 宇都宮若松原中
6位 12.96 三村 彩瑛(3) NINE TOCHIGITC
7位 13.19 早川 日奈子(3) 下野石橋中
8位 13.30 鈴木 ひかり(2) 下野石橋中
 DNS 国府田 沙耶(3) 下野石橋中
タイムレース【U16】 2組 (2.0)
1位 13.27 平出 莉子(2) 宇都宮陽南中
2位 13.27 織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 13.59 村田 莉々奈(3) 宇都宮一条中
4位 13.60 厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
5位 13.60 石原 茉弥(3) 宇都宮姿川中
6位 13.73 寺村 杏菜(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 13.85 松本 実千(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 14.21 日下部 鈴(1) 黒磯南高
 DNS 藤田 涼音(2) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース【U16】 3組 (1.6)
1位 13.76 堀越 可鈴(3) 佐野西中
2位 13.91 上野 夢空(2) 宇都宮陽南中
3位 14.03 中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
4位 14.13 阿部 夢愛(3) 佐野西中
5位 14.24 藤原 友逢(2) 下野石橋中
6位 14.28 伊藤 結愛(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 14.75 上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 大根田 颯奈(2) 宇都宮一条中
 DNS 小沢 詩音(2) 宇都宮姿川中
タイムレース【U16】 4組 (1.1)
1位 13.48 坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 14.06 家住 結心(1) 足利陸上ク
3位 14.42 木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
4位 14.42 臼井 聡美(3) 宇都宮姿川中
5位 14.46 二瓶 心彩(3) 宇都宮姿川中
6位 14.49 林 礼愛(2) 日光今市中
7位 14.60 吉野 きらら(3) 宇都宮姿川中
8位 14.67 小野 葵(3) 佐野西中
 DNS 佐野 ちひろ(3) 宇都宮若松原中
タイムレース【U16】 5組 (1.7)
1位 14.05 加賀谷 恵(2) 宇都宮一条中
2位 14.20 渡辺 理愛(2) 宇都宮姿川中
3位 14.41 北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.80 山本 夏音(2) 日光今市中
5位 15.02 阿久津 はつひ(2) 宇都宮陽南中
6位 15.07 藤井 咲良(1) 下野石橋中
7位 15.23 熊倉 愛里紗(2) 下野石橋中
 DNS 佐藤 里菜(1) 宇都宮泉が丘中
タイムレース【U16】 6組 (0.5)
1位 14.63 秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 14.80 影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.22 笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 15.28 保沢 万絢(1) 下野石橋中
5位 15.36 佐藤 優衣(2) 宇都宮一条中
6位 15.39 松本 采柚奈(2) 宇都宮若松原中
7位 15.58 橋本 紗也佳(1) 下野石橋中
8位 16.20 若林 美呂(1) 下野石橋中
タイムレース【U16】 7組 (-1.0)
1位 14.35 中田 柚花(1) 大沢中
2位 15.49 粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 16.21 軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
4位 16.31 永瀬 美織(1) 佐野高附中
5位 16.41 斎藤 由奈(1) 佐野西中
6位 17.05 橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 17.40 柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 18.16 小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
タイムレース【U16】 8組 (3.1)
1位 14.82 島田 一葉(3) 佐野西中
2位 14.89 岡田 和果奈(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.08 荒井 凛音(2) 佐野西中
4位 15.26 黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 16.11 寺内 咲羽(1) 佐野高附中
6位 16.12 河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 16.26 大束 莉衣咲(1) 佐野高附中
 DNS 小林 ゆり(2) 大沢中
タイムレース【U18】 1組 (3.2)
1位 11.98 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高
2位 12.05 村上 珠梨(2) 作新学院高
3位 12.44 安島 向日葵(1) 作新学院高
4位 12.51 藤田 実優(2) 小山西高
5位 12.58 浜 野 友鈴(3) 小山西高
6位 12.73 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
7位 12.89 高橋 愛茉(1) 石橋高
 DNS 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高
 DNS 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
タイムレース【U18】 2組 (2.6)
1位 12.51 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
2位 12.74 金留 ひより(2) さくら清修高
3位 12.81 清水 優羽(2) 宇都宮女高
4位 12.89 稲葉 優奈(2) 小山西高
5位 13.03 松本 かんな(2) 小山西高
6位 13.05 木村 百恵(1) 石橋高
7位 13.46 日向野 優心(1) 佐野東高
 DNS 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
 DNS 田中 杏樹(1) 作新学院高
タイムレース【U18】 3組 (3.7)
1位 12.46 吉田 楓(2) 作新学院高
2位 12.76 斎藤 麗来(3) 小山西高
3位 12.94 樋山 凛花(2) 小山西高
4位 12.98 岩崎 吉江(2) 真岡女高
5位 13.20 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
6位 13.44 永井 結衣(1) 那須拓陽高
 DNS 高山 優葉(1) 宇都宮女高
 DNS 田野井 琴美(3) 鹿沼南高
 DNS 菅井 晴佳(3) 宇都宮女高
タイムレース【U18】 4組 (0.7)
1位 13.35 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
2位 13.44 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
3位 13.50 諸橋 空(2) さくら清修高
4位 13.76 坂本 ひなた(1) 小山高
5位 13.81 田崎 千尋(1) 作新学院高
6位 13.90 谷津 聖子(2) 佐野高
7位 14.25 森田 安耶(3) 佐野高
8位 14.35 加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
9位 14.45 島田 彩和(1) 佐野東高
タイムレース【U18】 5組 (2.6)
1位 13.85 矢代 怜央菜(1) 佐野高
2位 13.92 菊地 結衣(1) 宇都宮北高
3位 14.03 椎名 美友(3) 小山南高
4位 14.45 柳 実樹(2) 宇短附高
5位 15.01 久保田 莉代(1) 那須拓陽高
6位 15.05 碓氷 一葉(2) 宇短附高
7位 15.25 菊地 愛子(1) 鹿沼南高
8位 15.91 森合 穂華(1) 那須拓陽高
タイムレース【U18】 6組 (2.6)
1位 13.56 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高
2位 13.64 小川 萌香(1) 佐野日大高
3位 13.73 中山 花音(1) 宇都宮北高
4位 13.89 若色 紗良(1) 宇都宮北高
5位 14.12 生井 陽菜乃(3) 真岡女高
6位 14.62 大島 美咲(2) 上三川高
7位 14.86 早乙女 麗菜(1) 小山南高
8位 15.15 飯野 芹奈(1) 宇短附高
タイムレース【U18】 7組 (-0.9)
1位 13.34 佐藤 結奈(1) 作新学院高
2位 14.24 高橋 真白(1) 宇都宮商高
3位 14.28 小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
4位 14.32 涌井 彩(2) 石橋高
5位 14.66 松林 美羽(2) 宇都宮商高
6位 15.03 茂木 葉暖(1) 足利清風高
7位 15.08 斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
8位 15.24 堀江 葉月(1) 宇都宮清陵高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 21.35 手塚 あおい(3) 宇都宮一条中
2位 21.74 木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
3位 22.27 二瓶 心彩(3) 宇都宮姿川中
4位 23.19 加藤 姫花(1) 宇都宮泉が丘中
 DNS 鈴木 香凛(3) 宇都宮若松原中
 DNS 国府田 沙耶(3) 下野石橋中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 19.68 三村 彩瑛(3) NINE TOCHIGITC
2位 20.74 本橋 由衣(2) 大平陸上クラブ
3位 22.00 臼井 聡美(3) 宇都宮姿川中
4位 22.61 早乙女 麗菜(1) 小山南高
5位 24.55 軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
6位 27.36 小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
タイムレース 1組
1位 41.69 浜 野 友鈴(3) 小山西高
2位 43.14 斎藤 麗来(3) 小山西高
3位 44.17 稲葉 優奈(2) 小山西高
4位 44.65 斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
5位 44.74 斎須 愛菜(3) さくら清修高
 DNS 黒川 愛詠(2) 小山西高
 DNS 松本 かんな(2) 小山西高
タイムレース 2組
1位 42.57 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
2位 44.13 本田 雅(2) 作新学院高
3位 44.22 町井 ひな(2) 白鴎大足利高
4位 45.35 田中 昊奈(2) 宇都宮北高
5位 47.94 椎名 美友(3) 小山南高
 DNS 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高
 DNS 山川 菜々子(2) 宇都宮女高
タイムレース 3組
1位 44.10 木村 百恵(1) 石橋高
2位 45.79 稲葉 琴羽(1) 作新学院高
3位 46.60 桜井 優楽(2) 宇都宮北高
4位 49.69 村田 愛実(2) 足利清風高
 DNS 平井 菜々美(3) 宇都宮文星女高
 DNS 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高
タイムレース 4組
1位 42.78 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
2位 43.13 高橋 愛茉(1) 石橋高
3位 43.56 石崎 希(2) 宇都宮女高
4位 44.22 池田 結菜(3) 宇都宮女高
5位 45.23 佐藤 結奈(1) 作新学院高
6位 45.88 小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
タイムレース 1組
1位 2.23.49 中郷 美希(1) 国学院大栃木高
2位 2.24.16 間中 美結(3) 小山南高
3位 2.24.38 岡本 夏奈(2) 真岡女高
4位 2.24.83 大金 ゆい(2) 宇都宮北高
5位 2.27.99 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高
6位 2.29.16 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
7位 2.29.36 池野 結奏(1) 石橋高
8位 2.39.64 木村 郁花(1) 宇都宮女高
タイムレース 2組
1位 2.32.63 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
2位 2.35.12 富田 心菜(1) 国学院大栃木高
3位 2.35.69 石下 瑠華(2) 宇都宮女高
4位 2.36.77 阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
5位 2.38.76 増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
6位 2.45.16 八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高
7位 2.57.59 渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高
 DNS 田村 美彩(3) 那須拓陽高
タイムレース 3組
1位 2.36.16 長久保 心愛(2) 那須拓陽高
2位 2.42.86 鷺谷 侑奈(2) 石橋高
3位 2.45.98 松村 唯愛(3) 佐野高
4位 2.46.86 白水 ゆづさ(2) 小山高
5位 2.56.68 塚原 笑和(3) 国学院大栃木高
 DNS 佐藤 心花(2) 国学院大栃木高
 DNS 石塚 真世(1) 国学院大栃木高
タイムレース 4組
1位 2.20.91 村上 果蓮(3) 那須拓陽高
2位 2.31.20 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高
3位 2.32.18 高久 虹彩(3) 那須拓陽高
4位 2.45.77 田村 香里奈(1) 那須拓陽高
5位 3.00.03 羽石 安里(2) 宇短附高
6位 3.07.30 飯塚 美湖(2) 宇短附高
7位 3.24.73 小沢 花凛(2) 足利清風高
タイムレース 1組
1位 2.56.32 小黒 那奈(3) 東陽高
2位 3.03.20 猪俣 優来(3) 石川走友会
3位 3.03.29 金原 埜乃(3) 田沼東高
4位 3.08.72 阿久津 嘉萌(2) 石川走友会
5位 3.09.82 蓬田 珠央梨(3) 宇都宮姿川中
6位 3.13.65 大橋 空(3) 宇都宮若松原中
7位 3.14.91 金光 琉里(2) 石川走友会
8位 3.16.94 大森 心愛(2) 宇都宮姿川中
9位 3.20.04 北村 和奏(2) 宇都宮若松原中
10位 3.20.17 清水 叶琉(3) NINE TOCHIGITC
11位 3.24.75 笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
12位 3.27.03 西谷 彩希(2) 宇都宮若松原中
13位 3.28.02 橋本 夢(3) 下野石橋中
14位 3.37.34 佐藤 亜夢(1) 石川走友会
 DNS 木下 奏良(2) 石川走友会
タイムレース 2組
1位 3.26.84 鈴木 愛唯(2) 宇都宮姿川中
2位 3.26.88 岡本 愛(2) 宇都宮姿川中
3位 3.31.41 高山 莉瑚(1) 下野石橋中
4位 3.34.11 粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 3.34.75 岡田 遥(3) 宇都宮姿川中
6位 3.38.34 福田 真子(3) 落合中
7位 3.38.47 高山 莉々彩(2) 宇都宮陽南中
8位 3.38.97 船山 桃(1) 宇都宮姿川中
9位 3.39.79 間仁田 芽衣(1) 宇都宮姿川中
10位 3.41.33 佐久間 妃奈(2) 宇都宮陽南中
11位 3.43.78 橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
12位 3.45.15 小嶋 杏奈(3) 宇都宮陽南中
13位 3.46.99 増戸 心美(2) 宇都宮陽南中
14位 4.11.28 市沢 桜妃(1) 宇都宮姿川中
 DNS 武村 知佳(3) 鹿沼東中
タイムレース 3組
1位 3.03.56 増田 蘭(2) 小山三中
2位 3.14.01 池野 結奏(1) 石橋高
3位 3.35.11 五味渕 楓花(3) 市貝中
4位 3.36.69 田中 萌愛(2) 大沢中
5位 3.39.71 長田 実夕(1) 大沢中
6位 3.40.99 山口 結愛(1) 佐野西中
7位 3.42.11 青木 菜津美(3) 宇都宮清原中
8位 3.44.84 高津戸 澪(1) 小山高
9位 3.50.79 鈴木 仁子(1) 落合中
10位 3.54.02 高橋 知愛菜(1) 小山高
11位 3.57.15 池田 麗華(1) 佐野高附中
12位 3.58.16 林 由唯(2) 佐野西中
13位 4.15.70 福田 星愛(1) 宇都宮姿川中
 DNS 田辺 紗衣果:あそ野義
タイムレース 1組
1位 4.34.59 粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高
2位 4.34.93 村上 果蓮(3) 那須拓陽高
3位 4.37.92 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
4位 4.41.34 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高
5位 4.43.10 阿久津 心和(3) 宇都宮文星女高
6位 4.46.18 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
7位 4.51.96 中郷 美希(1) 国学院大栃木高
8位 4.52.70 大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高
9位 4.55.02 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高
10位 4.55.60 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高
11位 4.58.04 田島 美姫(2) 宇都宮文星女高
12位 5.01.06 高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
13位 5.05.65 高久 虹彩(3) 那須拓陽高
14位 5.14.10 福井 紅音(3) 小山南高
15位 5.17.03 吉田 乃彩(3) 宇都宮文星女高
16位 5.17.33 田辺 千沙(1) 宇都宮女高
17位 5.43.74 八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高
 DNS 児玉 光央(1) 宇都宮北高
 DNS 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高
 DNS 福田 姫愛(1) 宇都宮文星女高
 DNF 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高
 DNS 国井 あかり(3) 宇都宮文星女高
タイムレース 2組
1位 5.07.57 高瀬 明維(2) 宇都宮文星女高
2位 5.09.45 長久保 心愛(2) 那須拓陽高
3位 5.10.44 菊地 ひな(2) 真岡女高
4位 5.11.15 富田 心菜(1) 国学院大栃木高
5位 5.12.40 増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
6位 5.19.02 石下 瑠華(2) 宇都宮女高
7位 5.24.72 阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
8位 5.24.85 黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
9位 5.26.59 広幡 真依(2) 宇中女・中央高
10位 5.29.38 桜井 七楓(1) 国学院大栃木高
11位 5.31.05 秋田 梨々子(2) 真岡女高
12位 5.48.81 塚原 笑和(3) 国学院大栃木高
13位 5.55.93 村山 陽菜(1) 宇中女・中央高
14位 6.02.80 白水 ゆづさ(2) 小山高
15位 6.28.58 大杉 里桜(1) 足利清風高
 DNS 高野 璃乃(2) 宇都宮商高
 DNS 福田 捺実(2) 宇都宮白楊高
 DNS 石塚 真世(1) 国学院大栃木高
 DNS 田村 美彩(3) 那須拓陽高
 DNS 比嘉 愛子(2) 宇都宮文星女高
 DNS 寺田 芽依奈(2) 宇都宮北高
決勝【U16】 (4.5)
1位 15.87 荒井 結梨(1) 石橋高
2位 16.93 栗田 和乃羽(3) NINE TOCHIGITC
3位 18.03 堀越 可鈴(3) 佐野西中
4位 19.01 知花 真望(2) NINE TOCHIGITC
5位 19.06 山口 咲和(2) 下野石橋中
6位 19.88 花井 璃音(2) 宇都宮陽南中
7位 20.39 村上 彩椋(2) 宇都宮陽南中
8位 20.84 山田 花綾(2) 佐野西中
タイムレース【U18】 1組 (4.3)
1位 13.92 安島 向日葵(1) 作新学院高
2位 14.37 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
3位 14.48 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
4位 14.88 樋山 凛花(2) 小山西高
5位 17.23 渡辺 未樹菜(2) 宇中女・中央高
 DNS 山口 奈那子(3) 真岡女高
 DNS 大根田 琴音(2) 宇都宮清陵高
 DNS 飯島 弥夕(3) 宇都宮清陵高
タイムレース【U18】 2組 (1.3)
1位 16.29 熊井 瞳(1) 石橋高
2位 17.40 粂川 未知(1) 上三川高
3位 17.80 高橋 真白(1) 宇都宮商高
4位 18.06 林 由紀乃(1) 石橋高
5位 19.15 市川 莉子(1) 上三川高
6位 21.12 堀川 更紗(1) 鹿沼東高
 DNF 田中 陽由里(2) 小山高
 DNS 斎藤 はな(2) 宇都宮北高
決勝
1位 47.35 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
2位 52.28 加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高
3位 53.06 若色 紗良(1) 宇都宮北高
4位 57.14 中里 綾乃(1) 真岡女高
 DSQ 三浦 希美(1) 宇中女・中央高
 DNS 室井 咲希(1) 宇中女・中央高
 DNS 松崎 和歌(2) 今市高
決勝
1位 15.48.45 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
2位 17.29.07 大崎 陽香(2) 石橋高
 DNS 舘野 愛依(2) 国学院大栃木高
タイムレース【U16】 1組
1位 52.62宇都宮一条中
2位 52.98宇都宮陽南中
3位 53.07瑞穂野中C
4位 53.82宇都宮姿川中
 DNS下野石橋中
タイムレース【U16】 2組
1位 55.27宇都宮泉が丘中
2位 55.63瑞穂野中D
3位 57.69佐野高校附属中A
4位 64.96佐野高校附属中B
タイムレース【U18】 1組
1位 48.16作新学院高
2位 48.44白鴎大足利高
3位 50.33石橋高
4位 51.34宇中女・中央高
 DNS宇都宮女高
 DNS小山西高
タイムレース【U18】 2組
1位 51.30真岡女高
2位 53.44宇都宮北高
3位 53.68宇都宮北高
4位 56.35宇都宮白楊高
5位 60.37宇都宮清陵高
 DNSさくら清修高
決勝
1位 4.07.92小山西高
2位 4.18.70小山南高
3位 4.27.80国学院大栃木高
4位 4.32.04宇中女・中央高
決勝【U16】
1位 1.64 渡辺 栞里(3) 宇都宮一条中
2位 1.45 吉家 遥那(2) 栃木大平南中
3位 1.40 中村 友葵乃(2) 宇都宮一条中
4位 1.40 高松 葉月(2) 佐野西中
5位 1.35 手塚 笑毬(2) 宇都宮陽南中
6位 1.30 月橋 玲奈(3) 宇都宮陽南中
7位 1.25 木村 心春(2) 栃木大平南中
 DNS 知花 真望(2) NINE TOCHIGITC
決勝【U18】
1位 1.61 里井 知咲(2) 作新学院高
2位 1.55 熊木 夢那(2) 宇都宮女高
3位 1.45 浜野 若葉(2) 宇中女・中央高
3位 1.45 熊井 優(3) 宇中女・中央高
5位 1.45 高崎 亜美夏(3) 作新学院高
6位 1.40 福田 歌穂(1) 小山高
7位 1.40 菊地 結衣(1) 宇都宮北高
7位 1.40 荒川 夢珠(1) 上三川高
9位 1.35 川中子 菜々美(3) 真岡女高
9位 1.35 荒牧 毬菜(1) 真岡女高
11位 1.20 粟田 来実(1) 真岡女高
 DNS 相馬 七海(2) 那須拓陽高
決勝
1位 2.80 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高
2位 2.40 涌井 彩(2) 石橋高
3位 2.40 阿久津 苺(2) 宇中女・中央高
決勝【U16】
1位 5.32 (2.6) 佐藤 麻里奈(3) 宇都宮陽南中
2位 5.09 (4.2) 厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
3位 4.96 (2.1) 斎藤 愛未(3) 下野石橋中
4位 4.81 (1.5) 平野 菜々(3) 宇都宮姿川中
5位 4.72 (0.6) 吉村 風香(2) 宇都宮陽南中
6位 4.55 (0.9) 日下部 鈴(1) 黒磯南高
7位 4.48 (2.2) 高松 葉月(2) 佐野西中
8位 4.40 (4.4) 宇賀神 日菜多(3) 宇都宮泉が丘中
9位 4.39 (2.0) 厚見 珠那(2) 下野石橋中
10位 4.38 (3.7) 中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
11位 4.33 (2.7) 家住 結心(1) 足利陸上ク
12位 4.14 (2.7) 本橋 由衣(2) 大平陸上クラブ
13位 4.13 (5.1) 渡辺 理愛(2) 宇都宮姿川中
14位 4.13 (5.9) 飯塚 萌絵(3) 宇都宮陽南中
15位 4.05 (2.8) 阿久津 はつひ(2) 宇都宮陽南中
16位 4.03 (2.3) 早川 日奈子(3) 下野石橋中
17位 3.92 (3.2) 石原 茉弥(3) 宇都宮姿川中
18位 3.90 (1.4) 吉野 きらら(3) 宇都宮姿川中
19位 3.90 (5.2) 鈴木 七海(1) 宇都宮陽南中
20位 3.82 (2.0) 影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
21位 3.80 (3.5) 橋本 夢(3) 下野石橋中
22位 3.71 (2.6) 九郷 桃香(3) 宇都宮泉が丘中
23位 3.68 (4.5) 秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
24位 3.66 (3.1) 岡田 和果奈(1) 宇都宮瑞穂野中
25位 3.63 (2.3) 山田 花綾(2) 佐野西中
26位 3.49 (-0.2) 黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
27位 3.48 (2.7) 山橋 朋佳(1) 宇都宮泉が丘中
28位 3.40 (3.0) 上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
29位 3.28 (1.4) 北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
30位 3.21 (0.9) 佐藤 蒼葉(1) 宇都宮泉が丘中
31位 3.21 (2.0) 河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
32位 3.00 (2.1) 本庄 優空(1) 宇都宮泉が丘中
33位 2.86 (3.2) 柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 小沢 詩音(2) 宇都宮姿川中
決勝【U18】
1位 5.12 (2.1) 諸橋 空(2) さくら清修高
2位 5.02 (2.2) 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
3位 5.00 (1.7) 小川 彩(3) 白鴎大足利高
4位 4.94 (3.4) 小川 萌香(1) 佐野日大高
5位 4.91 (3.0) 阿部 望叶(3) さくら清修高
6位 4.87 (4.2) 田中 愛莉亜(3) 真岡女高
7位 4.85 (1.1) 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高
8位 4.85 (2.7) 清水 優羽(2) 宇都宮女高
9位 4.78 (4.0) 内田 美優(1) 青藍泰斗高
10位 4.68 (3.5) 伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高
11位 4.65 (3.4) 坂本 ひなた(1) 小山高
12位 4.61 (0.8) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高
13位 4.51 (3.4) 山口 姫奈(1) 小山西高
14位 4.39 (2.5) 臼井 菜々美(1) 小山高
15位 4.33 (2.6) 池田 椛桜(2) 作新学院高
16位 4.30 (3.4) 渡部 かれん(2) 作新学院高
17位 4.17 (2.5) 加藤 穂佳(2) 宇短附高
18位 4.15 (4.0) 山本 皐月(1) 那須拓陽高
19位 3.69 (2.8) 河原 伊吹(1) 真岡女高
20位 3.34 (2.3) 大島 美咲(2) 上三川高
 DNS 小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
 DNS 桜井 優楽(2) 宇都宮北高
 DNS 石塚 美月(3) 宇短附高
 DNS 興野 輝(1) 茂木高
 DNS 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
決勝【U16】
1位 9.66 (1.6) 斎藤 愛未(3) 下野石橋中
2位 9.57 (1.3) 厚見 珠那(2) 下野石橋中
 DNS 鈴木 佑依(1) 小山西高
決勝【U18】
1位 11.11 (1.9) 半田 真理(3) 小山西高
2位 11.08 (1.3) 阿部 望叶(3) さくら清修高
3位 10.73 (0.7) 神永 日向(2) 白鴎大足利高
4位 10.46 (1.6) 黒子 夏穂(3) 真岡女高
5位 10.34 (-0.1) 田中 愛莉亜(3) 真岡女高
6位 9.91 (0.6) 上野 那乃羽(2) 宇中女・中央高
7位 9.72 (-0.8) 高田 ゆま(2) 宇都宮北高
8位 9.50 (1.5) 熊井 優(3) 宇中女・中央高
9位 9.30 (0.2) 増山 四季(1) 宇中女・中央高
 DNS 高山 優葉(1) 宇都宮女高
 NM 中村 彩乃(2) 宇中女・中央高
決勝【U16】
1位 10.47 加藤 未来(2) 宇都宮若松原中
2位 9.57 小園 唯央(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 9.09 寺村 杏菜(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 8.77 石川 奈奈(3) 宇都宮若松原中
5位 8.71 伊藤 結愛(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 8.43 織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 8.15 坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 7.71 斎藤 結子(2) 宇都宮姿川中
9位 7.54 茂木 花凪(3) 佐野西中
10位 7.15 飯野 葉月(2) 宇都宮陽南中
11位 6.57 荒井 凛音(2) 佐野西中
12位 6.25 阿久津 心海(1) 宇都宮泉が丘中
 DNS 鈴木 香凛(3) 宇都宮若松原中
決勝【U18】
1位 10.59 田崎 千尋(1) 作新学院高
2位 10.23 清水 忍(2) 青藍泰斗高
3位 8.89 並木 優佳(1) 鹿沼南高
4位 8.61 知花 愛(2) NINE TOCHIGITC
 DNS 今野 環(2) 宇都宮商高
 DNS 畑山 凛音(3) 小山南高
決勝【U16】
1位 22.12 石井 詩乃(3) 落合中
2位 18.85 斎藤 結子(2) 宇都宮姿川中
3位 17.04 小園 唯央(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝【U18】
1位 29.08 薄井 美咲(3) 黒磯南高
2位 28.97 中山 真緒(2) 宇都宮南高
3位 18.99 荒井 瑠海菜(1) 小山南高
4位 17.16 秋山 千恵(2) 宇中女・中央高
5位 13.17 百目鬼 万緒(1) 小山高
 DNS 畑山 凛音(3) 小山南高
決勝
1位 27.84 薄井 美咲(3) 黒磯南高
2位 19.25 佐藤 葵(2) 真岡北陵高
決勝
1位 27.19 九郷 桃香(3) 宇都宮泉が丘中
2位 17.67 阿部 夢愛(3) 佐野西中
3位 12.75 湯沢 愛(3) 落合中
決勝
1位 33.23 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高
2位 32.24 小林 美咲(3) 小山西高
3位 29.72 黒子 夏穂(3) 真岡女高
4位 29.63 秋山 千恵(2) 宇中女・中央高
5位 29.16 野田 美涼(1) 真岡女高
6位 26.30 矢野 心咲(2) 作新学院高
7位 25.30 加藤 杏奈(1) 宇都宮白楊高
8位 23.00 知花 愛(2) NINE TOCHIGITC
9位 21.30 小林 泉(2) 石橋高
10位 19.14 広瀬 愛弥(2) 宇都宮北高
11位 19.13 涌井 心路(1) 小山高
 DNS 佐藤 心花(2) 国学院大栃木高
 DNS 生井 陽菜乃(3) 真岡女高
 DNS 菅野 心愛(2) 白鴎大足利高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(0.3) タイムレース【U18】 1組
        若菜 敬(2) 佐野高
2位 10.92(4.1) タイムレース【U18】 3組
        日比野 煌(3) 宇短附高
3位 10.93(0.3) タイムレース【U18】 1組
        須藤 涼佑(3) 佐野高
4位 11.02(4.1) タイムレース【U18】 3組
        糸数 昌穂(2) 作新学院高
4位 11.02(0.5) タイムレース【U18】 2組
        吉田 都亜(2) 作新学院高
6位 11.03(0.3) タイムレース【U18】 1組
        川和 優也(3) さくら清修高
7位 11.05(0.3) タイムレース【U18】 1組
        野村 健太(3) 小山西高
8位 11.06(3.0) タイムレース【U18】 5組
        庄司 大海(3) 作新学院高
9位 11.07(2.0) タイムレース【U16】 1組
        村田 貫二(3) 宇都宮陽南中
10位 11.08(2.0) タイムレース【U16】 1組
        鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
11位 11.09(0.3) タイムレース【U18】 1組
        小須賀 優(1) 作新学院高
12位 11.10(1.7) タイムレース【U18】 4組
        奥村 太翔(3) 作新学院高
12位 11.10(3.0) タイムレース【U18】 5組
        岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
14位 11.12(0.3) タイムレース【U18】 1組
        郡司 快晴(3) 作新学院高
15位 11.15(3.0) タイムレース【U18】 5組
        吉里 礼(2) 作新学院高
16位 11.16(0.3) タイムレース【U18】 1組
        佐藤 空河(1) 作新学院高
16位 11.16(0.5) タイムレース【U18】 2組
        藤田 駿(2) さくら清修高
18位 11.17(2.0) タイムレース【U16】 1組
        金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
19位 11.22(4.1) タイムレース【U18】 3組
        千葉 大輝(3) 小山南高
20位 11.23(4.1) タイムレース【U18】 3組
        相馬 健人(3) 那須拓陽高
21位 11.25(4.1) タイムレース【U18】 3組
        増山 裕介(2) 佐野日大高
22位 11.26(1.7) タイムレース【U18】 4組
        川上 知椰(1) さくら清修高
23位 11.27(0.5) タイムレース【U18】 2組
        黒岩 海翔(2) 小山西高
23位 11.27(1.7) タイムレース【U18】 4組
        今井 強士朗(3) 作新学院高
25位 11.28(2.2) タイムレース【U18】 13組
        関野 創太(2) 石橋高
25位 11.28(1.5) タイムレース【U18】 6組
        稲葉 直央(2) 宇都宮高
25位 11.28(4.1) タイムレース【U18】 3組
        石川 京史(3) 宇短附高
28位 11.30(1.1) タイムレース【U18】 7組
        岡田 直樹(3) 宇都宮北高
28位 11.30(0.5) タイムレース【U18】 2組
        菊地 優杜(3) 宇短附高
30位 11.31(3.0) タイムレース【U18】 5組
        片見 楓(2) 鹿沼東高
30位 11.31(2.0) タイムレース【U16】 1組
        竹田 渚(3) NINE TOCHIGITC
32位 11.33(3.0) タイムレース【U18】 5組
        宮沢 乙樹(3) 小山南高
33位 11.34(0.3) タイムレース【U18】 1組
        高金 翔(2) 白鴎大足利高
34位 11.35(1.7) タイムレース【U18】 4組
        蓼沼 悠翔(2) 小山西高
35位 11.36(3.0) タイムレース【U18】 5組
        福島 月冴(2) 宇都宮高
35位 11.36(4.1) タイムレース【U18】 3組
        猪又 司(2) さくら清修高
37位 11.37(0.5) タイムレース【U18】 2組
        森田 燿吏(2) 宇短附高
38位 11.40(4.1) タイムレース【U18】 3組
        高嶋 漱太(3) 小山南高
39位 11.45(3.0) タイムレース【U18】 5組
        佐藤 証(3) 宇都宮工高
39位 11.45(4.1) タイムレース【U18】 3組
        福田 知隼(1) 宇都宮高
41位 11.47(0.3) タイムレース【U18】 15組
        上岡 真虎(3) 佐野日大高
42位 11.48(1.1) タイムレース【U18】 7組
        植木 美冴輝(2) 宇都宮高
42位 11.48(2.2) タイムレース【U18】 13組
        高橋 琉生(1) 宇都宮白楊高
42位 11.48(0.5) タイムレース【U18】 2組
        山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
45位 11.51(0.5) タイムレース【U18】 2組
        石井 遥(3) 宇都宮高
45位 11.51(3.6) タイムレース【U18】 12組
        垣矢 悠志(1) さくら清修高
47位 11.52(1.7) タイムレース【U18】 4組
        狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高
47位 11.52(1.7) タイムレース【U18】 4組
        大島 有人(1) さくら清修高
49位 11.53(1.5) タイムレース【U18】 6組
        石川 蓮(1) 白鴎大足利高
50位 11.55(1.5) タイムレース【U18】 6組
        福田 駈(2) 宇短附高
51位 11.56(1.8) タイムレース【U18】 16組
        川上 保人(2) 作新学院高
52位 11.57(1.1) タイムレース【U18】 9組
        須藤 響希(3) 宇都宮北高
53位 11.58(3.0) タイムレース【U18】 5組
        石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
53位 11.58(2.7) タイムレース【U18】 8組
        桃木 真弥(2) 小山南高
55位 11.59(1.1) タイムレース【U18】 7組
        佐賀 亮介(2) 作新学院高
55位 11.59(2.7) タイムレース【U18】 8組
        味戸 克樹(3) 小山西高
55位 11.59(3.5) タイムレース【U18】 17組
        彦素 瑶紀(2) 宇中女・中央高
58位 11.60(3.5) タイムレース【U18】 14組
        桜井 聖也(2) 茂木高
58位 11.60(2.0) タイムレース【U16】 1組
        小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
58位 11.60(1.5) タイムレース【U18】 6組
        舘野 夢叶(1) 佐野高
61位 11.61(1.1) タイムレース【U18】 7組
        吉田 賢人(2) 石橋高
62位 11.63(2.7) タイムレース【U18】 8組
        岸 一輝(2) 小山南高
62位 11.63(2.7) タイムレース【U18】 8組
        海老沼 綾佑(2) 小山高
64位 11.64(1.1) タイムレース【U18】 7組
        小久保 理央(1) 白鴎大足利高
65位 11.65(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        渡部 諒我(1) 小山南高
66位 11.66(3.0) タイムレース【U18】 5組
        宮島 颯希(2) 作新学院高
66位 11.66(1.7) タイムレース【U18】 4組
        成田 歩夢(1) 小山西高
66位 11.66(0.4) タイムレース【U16】 2組
        川村 優和(3) 佐野西中
66位 11.66(2.0) タイムレース【U16】 1組
        小曽根 大志(2) godsspeed
70位 11.67(2.0) タイムレース【U16】 1組
        渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
71位 11.68(2.0) タイムレース【U16】 1組
        星野 麟玖(3) 鹿沼東中
72位 11.70(2.7) タイムレース【U18】 8組
        斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
73位 11.73(1.1) タイムレース【U18】 9組
        市村 太一(2) 作新学院高
73位 11.73(2.2) タイムレース【U18】 11組
        元吉 優雅(2) 小山南高
73位 11.73(1.1) タイムレース【U18】 7組
        大貫 邑翠(3) 宇都宮工高
76位 11.74(2.2) タイムレース【U18】 11組
        横塚 聖来(1) 小山西高
77位 11.76(1.1) タイムレース【U18】 7組
        野村 樹(2) 鹿沼東高
78位 11.77(2.2) タイムレース【U18】 13組
        比良 航大(2) 宇都宮北高
78位 11.77(1.5) タイムレース【U18】 6組
        小貫 聖悟(1) 栃木高
80位 11.78(2.7) タイムレース【U18】 8組
        黒森 大夏(3) 作新学院高
80位 11.78(1.1) タイムレース【U18】 7組
        関沼 柊斗(1) 佐野東高
82位 11.79(2.2) タイムレース【U18】 11組
        石沢 亘大(3) 宇都宮工高
83位 11.80(2.7) タイムレース【U18】 8組
        金枝 怜生(1) さくら清修高
84位 11.81(0.4) タイムレース【U16】 2組
        生沼 央成(3) 宇都宮陽南中
84位 11.81(0.4) タイムレース【U16】 2組
        浜崎 泰知(3) 宇都宮姿川中
86位 11.82(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        安生 皓一(3) 宇都宮白楊高
87位 11.83(2.7) タイムレース【U18】 8組
        朝比奈 祐成(3) 栃木高
87位 11.83(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        池田 正行(3) 小山南高
87位 11.83(3.5) タイムレース【U18】 17組
        斎藤 良祐(1) 小山南高
87位 11.83(3.6) タイムレース【U18】 12組
        松崎 翔大(2) 小山南高
91位 11.87(2.2) タイムレース【U18】 13組
        関 優太(2) さくら清修高
92位 11.89(1.7) タイムレース【U18】 4組
        青山 響生(1) 作新学院高
93位 11.90(2.5) タイムレース【U16】 12組
        荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
93位 11.90(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        小島 康暉(2) 栃木高
95位 11.92(3.6) タイムレース【U18】 12組
        中沢 那智空(2) 小山南高
96位 11.93(0.3) タイムレース【U18】 15組
        氏家 蒼真(1) 宇都宮南高
97位 11.95(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        那花 悠斗(3) 宇都宮工高
98位 11.97(2.2) タイムレース【U18】 11組
        日高 緑(3) 鹿沼南高
98位 11.97(1.1) タイムレース【U18】 9組
        深山 歩夢(2) 那須拓陽高
100位 11.99(2.7) タイムレース【U18】 8組
        野口 僚大(1) 栃木高
100位 11.99(1.1) タイムレース【U18】 9組
        長塚 来時(2) 小山南高
102位 12.00(2.2) タイムレース【U18】 11組
        漆原 尊琉(3) さくら清修高
103位 12.02(2.2) タイムレース【U18】 11組
        堀江 兜気(2) 佐野東高
103位 12.02(1.1) タイムレース【U18】 9組
        高橋 優心(3) 真岡高
103位 12.02(1.1) タイムレース【U18】 9組
        長滝 虹太(1) 作新学院高
106位 12.03(3.6) タイムレース【U18】 12組
        中山 泰(1) 宇都宮北高
107位 12.04(3.5) タイムレース【U18】 14組
        手塚 丈斗(2) 宇都宮北高
108位 12.05(3.5) タイムレース【U18】 14組
        堀江 恵多(1) 宇都宮北高
109位 12.06(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        千葉 駿也(2) 宇中女・中央高
110位 12.07(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        長井 高明(2) 作新学院高
111位 12.08(1.1) タイムレース【U16】 3組
        相馬 潔(2) 宇都宮一条中
111位 12.08(0.3) タイムレース【U18】 15組
        増田 葵依(1) 宇都宮南高
113位 12.09(3.5) タイムレース【U18】 14組
        栗原 芯(1) 宇都宮北高
114位 12.13(0.4) タイムレース【U16】 2組
        大木 昊(2) 足利陸上ク
114位 12.13(3.5) タイムレース【U18】 14組
        増田 築(1) 宇都宮南高
116位 12.14(1.1) タイムレース【U18】 9組
        野沢 真吾(3) 作新学院高
116位 12.14(2.2) タイムレース【U18】 11組
        吉田 智貴(2) 小山高
116位 12.14(2.2) タイムレース【U18】 11組
        人見 悦生(1) 鹿沼高
119位 12.16(1.5) タイムレース【U18】 6組
        鈴木 涼太(1) 小山南高
119位 12.16(0.3) タイムレース【U18】 15組
        大貫 陸斗(1) 国学院大栃木高
121位 12.18(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        高橋 慶汰(1) 小山南高
121位 12.18(3.6) タイムレース【U18】 12組
        ??原 汐音(1) 栃木高
121位 12.18(3.6) タイムレース【U18】 12組
        前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
124位 12.19(1.1) タイムレース【U18】 9組
        下向 葵輝(3) 作新学院高
125位 12.20(1.1) タイムレース【U18】 9組
        松沢 昂誠(1) 小山南高
126位 12.21(1.8) タイムレース【U18】 16組
        片岡 結理(1) 宇都宮商高
126位 12.21(1.1) タイムレース【U16】 3組
        高津 昊誠(2) 宇都宮瑞穂野中
128位 12.22(0.4) タイムレース【U16】 2組
        寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
129位 12.24(0.4) タイムレース【U16】 2組
        青木 伊織(3) 下野石橋中
130位 12.27(0.4) タイムレース【U16】 2組
        伊藤 寛輝(3) 下野石橋中
130位 12.27(1.8) タイムレース【U18】 16組
        柏渕 勇真(1) 鹿沼東高
132位 12.31(1.1) タイムレース【U16】 3組
        大島 拓也(2) 下野石橋中
133位 12.32(2.0) タイムレース【U16】 1組
        菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
134位 12.35(1.8) タイムレース【U18】 16組
        吉田 悠雅(1) 足利清風高
134位 12.35(0.3) タイムレース【U18】 15組
        漆原 憲敬(1) 石橋高
136位 12.37(0.4) タイムレース【U16】 2組
        高山 桐矢(2) 下野石橋中
136位 12.37(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
138位 12.38(0.3) タイムレース【U18】 15組
        西原 琉生(1) 高根沢高
138位 12.38(0.3) タイムレース【U18】 15組
        森崎 寛太(1) 宇都宮南高
140位 12.39(3.5) タイムレース【U18】 17組
        金井 大輝(1) 宇都宮北高
141位 12.40(0.8) タイムレース【U16】 13組
        佐藤 暖真(1) 石橋高
142位 12.45(3.5) タイムレース【U18】 17組
        伊藤 誉(1) 茂木高
143位 12.46(2.2) タイムレース【U18】 13組
        堀江 涼平(1) 矢板高
144位 12.50(1.1) タイムレース【U16】 3組
        矢野 絢心(3) 宇都宮宝木中
145位 12.51(1.4) タイムレース【U16】 4組
        福田 瑞貴(3) 宇都宮一条中
146位 12.53(2.5) タイムレース【U16】 12組
        小池 章真(2) 大沢中
147位 12.55(2.2) タイムレース【U18】 13組
        久保井 拓斗(1) 矢板高
147位 12.55(1.4) タイムレース【U16】 4組
        小磯 憂侍(3) 宇都宮若松原中
149位 12.57(1.4) タイムレース【U16】 4組
        千野根 悠介(2) 下野石橋中
150位 12.61(1.1) タイムレース【U16】 3組
        大沢 悠良(3) 日光今市中
150位 12.61(0.8) タイムレース【U16】 13組
        荒川 健太朗(1) 大平陸上クラブ
150位 12.61(3.6) タイムレース【U18】 12組
        池田 晃助(1) 小山西高
153位 12.64(3.6) タイムレース【U18】 12組
        中川 大陽(1) 小山西高
154位 12.66(1.0) タイムレース【U16】 5組
        塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
155位 12.69(1.4) タイムレース【U16】 4組
        小倉 伊織(3) 佐野西中
156位 12.70(3.5) タイムレース【U18】 14組
        内田 敦也(2) 茂木高
157位 12.71(1.0) タイムレース【U16】 6組
        清水 勇利(2) 宇都宮若松原中
158位 12.72(3.5) タイムレース【U18】 14組
        中島 和幸(2) 茂木高
158位 12.72(3.5) タイムレース【U18】 17組
        塩釜 優(1) 宇都宮北高
160位 12.75(1.0) タイムレース【U16】 5組
        坂井 正人(3) 宇都宮一条中
161位 12.77(1.4) タイムレース【U16】 4組
        五十部 颯斗(2) 佐野西中
162位 12.79(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        百目鬼 拓武(3) 宇都宮若松原中
163位 12.80(1.0) タイムレース【U16】 5組
        粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
164位 12.82(1.4) タイムレース【U16】 4組
        小西 海翔(3) 宇都宮陽南中
165位 12.84(1.8) タイムレース【U18】 16組
        堀江 珠梛(1) 那須清峰高
166位 12.87(1.4) タイムレース【U16】 4組
        稲見 昂大(2) 宇都宮陽南中
167位 12.88(1.0) タイムレース【U16】 5組
        岩崎 駿斗:あそ野義
168位 12.89(0.8) タイムレース【U16】 13組
        金田 翔成(1) 大沢中
169位 12.91(2.2) タイムレース【U18】 13組
        斎藤 輝樹(2) 足利清風高
170位 12.94(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        手塚 崇仁(2) 宇都宮一条中
171位 12.97(3.5) タイムレース【U18】 17組
        高鹿 真羅(1) 小山南高
171位 12.97(1.0) タイムレース【U16】 6組
        中田 唯人(2) 宇都宮陽南中
173位 13.00(1.0) タイムレース【U16】 5組
        小野 真志(2) 宇都宮姿川中
174位 13.01(1.4) タイムレース【U16】 4組
        高野 万歳(3) 宇都宮姿川中
175位 13.02(1.8) タイムレース【U18】 16組
        金子 大和(1) 鹿沼東高
176位 13.03(1.0) タイムレース【U16】 6組
        君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
177位 13.04(1.0) タイムレース【U16】 5組
        野中 優(3) 宇都宮若松原中
178位 13.07(-2.0) タイムレース【U18】 10組
        藤原 日向(1) 宇都宮南高
179位 13.08(1.0) タイムレース【U16】 5組
        小平 凌駕(2) 宇都宮陽南中
179位 13.08(3.5) タイムレース【U18】 14組
        村田 漣大(1) 宇都宮北高
181位 13.09(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        滝沢 修斗(3) 宇都宮若松原中
182位 13.11(3.5) タイムレース【U18】 17組
        松本 夢翔(1) 小山南高
183位 13.12(1.0) タイムレース【U16】 5組
        平野 夢空(2) 宇都宮瑞穂野中
184位 13.13(1.0) タイムレース【U16】 6組
        金子 武蔵(2) 鹿沼東中
185位 13.24(0.3) タイムレース【U16】 9組
        丸山 颯元(2) 宇都宮若松原中
186位 13.27(1.8) タイムレース【U18】 16組
        金田 悠太(1) 鹿沼東高
187位 13.30(3.5) タイムレース【U18】 17組
        小山 廉翔(1) 小山南高
187位 13.30(1.0) タイムレース【U16】 6組
        石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
189位 13.32(0.8) タイムレース【U16】 13組
        高橋 涼世(3) 落合中
190位 13.40(1.4) タイムレース【U16】 4組
        及川 信善(2) 宇都宮姿川中
191位 13.46(0.6) タイムレース【U16】 7組
        古滝 翔星(3) 宇都宮姿川中
192位 13.47(1.0) タイムレース【U16】 6組
        菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
193位 13.49(0.6) タイムレース【U16】 7組
        大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
193位 13.49(0.3) タイムレース【U18】 15組
        相馬 南十星(1) 那須清峰高
195位 13.55(0.6) タイムレース【U16】 7組
        加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
196位 13.56(0.6) タイムレース【U16】 7組
        竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
197位 13.58(0.8) タイムレース【U16】 13組
        島田 海斗(3) 佐野西中
198位 13.59(0.6) タイムレース【U16】 7組
        渡辺 慎英(3) 宇都宮若松原中
199位 13.66(0.3) タイムレース【U16】 9組
        田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
200位 13.69(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
200位 13.69(0.6) タイムレース【U16】 7組
        村田 悠真(3) 宇都宮姿川中
202位 13.71(1.8) タイムレース【U18】 16組
        増渕 優人(1) 那須清峰高
203位 13.77(0.6) タイムレース【U16】 7組
        中山 忠信(3) 宇都宮姿川中
203位 13.77(0.3) タイムレース【U16】 9組
        箱田 悠真(1) 宇都宮瑞穂野中
205位 13.86(0.8) タイムレース【U16】 13組
        福嶋 瀬那(1) 足利清風高
205位 13.86(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
207位 13.88(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
208位 13.92(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
208位 13.92(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        山本 修士(2) 宇都宮姿川中
210位 13.98(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
211位 14.04(0.3) タイムレース【U16】 9組
        佐藤 遥維(1) 宇都宮泉が丘中
212位 14.08(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
213位 14.10(0.6) タイムレース【U16】 7組
        中島 賢人(3) 下野石橋中
214位 14.16(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
215位 14.21(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        高沢 文太朗(1) 足利陸上ク
215位 14.21(0.3) タイムレース【U16】 9組
        豊田 昇吾(2) 宇都宮若松原中
217位 14.25(2.5) タイムレース【U16】 12組
        中山 真之介(1) 宇都宮瑞穂野中
218位 14.32(0.8) タイムレース【U16】 13組
        水間 貴信(1) 佐野西中
219位 14.33(0.3) タイムレース【U16】 9組
        根小屋 悠翔(3) 宇都宮若松原中
220位 14.46(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
221位 14.63(0.3) タイムレース【U16】 9組
        遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
222位 14.64(0.3) タイムレース【U16】 9組
        長島 輝空(1) 宇都宮泉が丘中
223位 14.69(0.4) タイムレース【U16】 11組
        石下 遵成(1) 宇都宮瑞穂野中
224位 14.78(0.6) タイムレース【U16】 7組
        木村 悠人(1) 下野石橋中
225位 14.80(0.4) タイムレース【U16】 11組
        山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
226位 14.89(0.4) タイムレース【U16】 11組
        日向野 斗真(1) 宇都宮姿川中
227位 14.90(-0.5) タイムレース【U16】 10組
        佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
228位 14.95(0.4) タイムレース【U16】 11組
        沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
229位 14.97(2.5) タイムレース【U16】 12組
        河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
230位 15.13(0.3) タイムレース【U16】 9組
        金崎 勇惺(1) 宇都宮泉が丘中
231位 15.29(2.5) タイムレース【U16】 12組
        島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
232位 15.41(0.4) タイムレース【U16】 11組
        蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
233位 15.49(0.4) タイムレース【U16】 11組
        竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
234位 15.56(0.4) タイムレース【U16】 11組
        芦田 楓真(1) 下野石橋中
235位 15.76(0.4) タイムレース【U16】 11組
        飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
236位 15.77(-0.6) タイムレース【U16】 8組
        田仲 奏翔(1) 宇都宮泉が丘中
237位 15.82(2.5) タイムレース【U16】 12組
        北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
238位 17.98(2.5) タイムレース【U16】 12組
        福田 紫音(1) 落合中
239位 18.05(2.5) タイムレース【U16】 12組
        小太刀 巧真(1) 落合中
240位 19.09(0.8) タイムレース【U16】 13組
        川上 漣音(1) 落合中
ランキング
1位 16.53(3.5) タイムレース 1組
        鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
2位 16.66(3.5) タイムレース 1組
        金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
3位 16.98(3.5) タイムレース 1組
        竹田 渚(3) NINE TOCHIGITC
4位 17.43(3.5) タイムレース 1組
        渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
5位 18.08(1.8) タイムレース 3組
        荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
6位 18.96(3.5) タイムレース 1組
        高山 桐矢(2) 下野石橋中
7位 20.27(3.5) タイムレース 1組
        中山 忠信(3) 宇都宮姿川中
8位 20.80(3.5) タイムレース 2組
        山本 修士(2) 宇都宮姿川中
9位 21.29(3.5) タイムレース 2組
        木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
10位 21.51(1.8) タイムレース 3組
        水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
11位 22.38(1.8) タイムレース 3組
        山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
12位 22.79(1.8) タイムレース 3組
        日向野 斗真(1) 宇都宮姿川中
13位 22.94(3.5) タイムレース 2組
        竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
14位 23.41(3.5) タイムレース 2組
        島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
15位 23.61(1.8) タイムレース 3組
        河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
16位 23.63(1.8) タイムレース 3組
        蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
17位 23.84(1.8) タイムレース 3組
        飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
18位 24.49(3.5) タイムレース 2組
        北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
ランキング
1位 34.67 タイムレース 1組
        須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 35.32 タイムレース 1組
        平沢 潤燕(3) 作新学院高
3位 35.45 タイムレース 7組
        印南 智史(2) 小山高
4位 35.56 タイムレース 2組
        川和 優也(3) さくら清修高
5位 35.72 タイムレース 5組
        壁屋 将義(3) 宇都宮南高
6位 35.88 タイムレース 1組
        上岡 真虎(3) 佐野日大高
7位 36.03 タイムレース 2組
        佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
8位 36.29 タイムレース 1組
        岡田 直樹(3) 宇都宮北高
9位 36.30 タイムレース 7組
        風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
10位 36.43 タイムレース 3組
        増山 裕介(2) 佐野日大高
11位 36.89 タイムレース 3組
        佐藤 陽介(2) 栃木高
12位 36.97 タイムレース 1組
        高松 怜音(3) 真岡高
13位 37.02 タイムレース 1組
        川上 知椰(1) さくら清修高
14位 37.11 タイムレース 5組
        大町 強希(2) 那須清峰高
15位 37.13 タイムレース 7組
        高金 翔(2) 白鴎大足利高
16位 37.26 タイムレース 2組
        沢頭 将太(2) 小山西高
17位 37.29 タイムレース 4組
        渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
18位 37.31 タイムレース 2組
        西 晃煕(1) 佐野高
19位 37.38 タイムレース 5組
        今井 強士朗(3) 作新学院高
20位 37.43 タイムレース 6組
        福間 勇々輝(1) 宇中女・中央高
21位 37.48 タイムレース 2組
        舘野 夢叶(1) 佐野高
22位 37.76 タイムレース 2組
        長塚 来時(2) 小山南高
23位 37.88 タイムレース 3組
        比良 航大(2) 宇都宮北高
24位 38.12 タイムレース 3組
        高山 大斗(2) 作新学院高
25位 38.17 タイムレース 8組
        川島 歩武(1) 真岡高
26位 38.31 タイムレース 7組
        牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高
27位 38.36 タイムレース 3組
        岸 一輝(2) 小山南高
28位 38.46 タイムレース 6組
        柴山 航輝(2) 真岡高
29位 38.48 タイムレース 5組
        木村 隆太郎(2) 栃木高
30位 38.50 タイムレース 6組
        森田 燿吏(2) 宇短附高
31位 38.67 タイムレース 5組
        武田 陸斗(3) 今市高
32位 38.79 タイムレース 2組
        金枝 怜生(1) さくら清修高
33位 38.87 タイムレース 4組
        深山 歩夢(2) 那須拓陽高
34位 38.90 タイムレース 4組
        古谷 大(1) 作新学院高
35位 39.02 タイムレース 4組
        小島 康暉(2) 栃木高
36位 39.07 タイムレース 4組
        田中 悠斗(3) 佐野東高
37位 39.30 タイムレース 8組
        福田 駈(2) 宇短附高
38位 39.67 タイムレース 4組
        河合 和輝(1) 栃木高
39位 39.77 タイムレース 4組
        元吉 優雅(2) 小山南高
40位 39.81 タイムレース 6組
        渡部 諒我(1) 小山南高
41位 39.86 タイムレース 6組
        朝比奈 祐成(3) 栃木高
42位 39.94 タイムレース 8組
        中沢 那智空(2) 小山南高
43位 39.95 タイムレース 3組
        斎藤 和太琉(2) 作新学院高
44位 40.02 タイムレース 8組
        松崎 翔大(2) 小山南高
45位 40.16 タイムレース 7組
        大貫 陸斗(1) 国学院大栃木高
46位 40.37 タイムレース 6組
        秋山 侑輝(1) 真岡高
47位 40.57 タイムレース 6組
        石川 楊介(2) 真岡高
48位 40.70 タイムレース 7組
        斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
49位 40.90 タイムレース 6組
        三沢 孝介(1) 栃木高
50位 41.45 タイムレース 7組
        石川 夢翔(1) 宇都宮南高
51位 41.49 タイムレース 7組
        吉沢 武琉(1) 宇都宮清陵高
52位 41.72 タイムレース 4組
        石川 真大(1) 真岡高
53位 42.59 タイムレース 8組
        片岡 カイオ(2) 那須清峰高
54位 43.20 タイムレース 5組
        高橋 幸聖(1) 足利清風高
ランキング
1位 1.58.79 タイムレース 2組
        印南 智史(2) 小山高
2位 1.59.88 タイムレース 1組
        松本 育也(1) 那須拓陽高
3位 2.00.17 タイムレース 1組
        長瀬 巧磨(2) 石橋高
4位 2.00.22 タイムレース 9組
        印南 吉隆(3) 那須拓陽高
5位 2.00.34 タイムレース 1組
        福田 誉仁(3) 佐野高
6位 2.00.48 タイムレース 9組
        桜井 聖也(2) 茂木高
7位 2.01.00 タイムレース 9組
        国井 飛慎(3) 那須拓陽高
8位 2.02.13 タイムレース 2組
        関谷 徳馬(2) 石橋高
9位 2.03.12 タイムレース 1組
        奈良 優生(2) 那須拓陽高
10位 2.03.64 タイムレース 2組
        小森 隆恵(3) 真岡高
11位 2.04.01 タイムレース 3組
        藤田 愛翔(3) 那須拓陽高
12位 2.04.21 タイムレース 1組
        猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
13位 2.04.35 タイムレース 2組
        江連 聖友(1) 作新学院高
14位 2.04.62 タイムレース 1組
        本橋 大希(3) 那須拓陽高
15位 2.04.98 タイムレース 1組
        月橋 温音(3) 宇都宮南高
16位 2.05.48 タイムレース 2組
        大塚 幸希(2) 小山南高
17位 2.05.82 タイムレース 8組
        石坂 蒼太(3) 那須拓陽高
18位 2.06.34 タイムレース 3組
        飯尾 明起(2) 真岡高
19位 2.06.62 タイムレース 9組
        鈴木 快(3) 那須拓陽高
20位 2.06.77 タイムレース 8組
        渡辺 音王(2) 那須拓陽高
21位 2.06.89 タイムレース 3組
        伊藤 叶翔(1) 文星芸大附高
22位 2.07.00 タイムレース 1組
        海老原 智陽(3) よろしく真岡高
23位 2.07.16 タイムレース 2組
        今泉 和也(1) 小山南高
24位 2.07.70 タイムレース 2組
        北条 琳太郎(3) 宇都宮北高
25位 2.07.92 タイムレース 2組
        川上 統也(3) 佐野高
26位 2.08.17 タイムレース 4組
        三森 陽向(1) 那須拓陽高
27位 2.08.25 タイムレース 4組
        桑島 渓音(3) 足利清風高
28位 2.08.34 タイムレース 3組
        岩本 大(3) 宇都宮工高
29位 2.08.42 タイムレース 4組
        仲保 咲来(2) 栃木高
30位 2.08.85 タイムレース 3組
        兵藤 崇人(2) 佐野高
31位 2.09.15 タイムレース 6組
        西村 浩輝(2) 宇都宮商高
32位 2.09.59 タイムレース 7組
        中三川 大和(1) 那須拓陽高
33位 2.09.75 タイムレース 9組
        山中 太智(1) 小山高
34位 2.10.11 タイムレース 6組
        国井 慎央(1) 那須拓陽高
35位 2.10.18 タイムレース 7組
        佐藤 龍夢(1) 那須拓陽高
36位 2.10.54 タイムレース 6組
        添田 倖斗(1) 那須拓陽高
37位 2.10.77 タイムレース 7組
        高橋 慶士(1) 小山南高
38位 2.11.01 タイムレース 3組
        高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
39位 2.11.18 タイムレース 7組
        白井 唯斗(1) 那須拓陽高
40位 2.12.18 タイムレース 3組
        柴田 聖琉(3) 真岡工高
41位 2.13.49 タイムレース 3組
        長嶋 太城(2) 文星芸大附高
42位 2.13.50 タイムレース 4組
        金子 奨(3) 小山南高
43位 2.14.08 タイムレース 4組
        岡崎 玲旺(3) 足利清風高
44位 2.14.45 タイムレース 5組
        菅野 陽輝(2) 小山西高
45位 2.15.24 タイムレース 5組
        岩附 蓮(2) 高根沢高
46位 2.15.97 タイムレース 6組
        田辺 諒(1) 那須拓陽高
47位 2.16.09 タイムレース 8組
        山内 快斗(3) 那須拓陽高
48位 2.16.58 タイムレース 4組
        樫木 晴彦(2) 真岡工高
49位 2.16.71 タイムレース 5組
        大内 翔(2) 宇都宮南高
50位 2.18.28 タイムレース 3組
        保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
51位 2.18.71 タイムレース 5組
        宮本 晴空(2) 上三川高
52位 2.19.33 タイムレース 5組
        吉原 侑希(3) 作新学院高
53位 2.19.60 タイムレース 5組
        河村 応一(1) 佐野高
54位 2.20.97 タイムレース 8組
        田中 悠斗(3) 佐野東高
55位 2.21.06 タイムレース 7組
        簾長 ゆうすけ(1) 小山南高
56位 2.21.10 タイムレース 9組
        大豆生田 悠馬(1) 小山西高
57位 2.21.88 タイムレース 6組
        岸田 大樹(1) 上三川高
58位 2.22.19 タイムレース 4組
        柿丸 快喜(3) 矢板高
59位 2.22.82 タイムレース 5組
        増山 拓海(3) 国学院大栃木高
60位 2.23.01 タイムレース 4組
        桐山 昌士(1) NINE TOCHIGITC
61位 2.23.27 タイムレース 7組
        福田 璃穂(1) 小山南高
62位 2.23.92 タイムレース 8組
        金丸 准也(1) 宇都宮商高
63位 2.26.60 タイムレース 5組
        武田 侑久(2) 宇都宮白楊高
64位 2.26.76 タイムレース 9組
        鈴木 聖七(3) 足利清風高
65位 2.27.32 タイムレース 8組
        青木 利哉(1) 鹿沼東高
66位 2.28.12 タイムレース 6組
        三平 煌弥(1) 真岡高
67位 2.28.61 タイムレース 8組
        桐生 杷空(1) 鹿沼東高
68位 2.28.96 タイムレース 7組
        犬井 悠翔(1) 鹿沼東高
69位 2.29.04 タイムレース 6組
        金山 春雄(1) 矢板高
70位 2.33.18 タイムレース 6組
        小倉 羚(1) 栃木高
ランキング
1位 2.40.87 タイムレース 4組
        若田 大尚(2) 大沢中
2位 2.41.28 タイムレース 1組
        石川 遥斗(3) 石川走友会
3位 2.42.15 タイムレース 1組
        横山 諒(3) 石川走友会
4位 2.42.38 タイムレース 1組
        大金 莉久(2) 石川走友会
5位 2.43.05 タイムレース 4組
        松本 育也(1) 那須拓陽高
6位 2.43.11 タイムレース 1組
        山下 隆 聖(3) 石川走友会
7位 2.43.23 タイムレース 4組
        手塚 彪斗(3) 大沢中
8位 2.43.58 タイムレース 1組
        平石 大葵(1) 作新学院高
9位 2.43.82 タイムレース 1組
        熊倉 武蔵(3) 栃木大平南中
10位 2.45.03 タイムレース 2組
        松沼 健真(3) 石川走友会
11位 2.45.30 タイムレース 1組
        神原 大空(3) 石川走友会
12位 2.45.45 タイムレース 1組
        清水 夢琉(3) NINE TOCHIGITC
13位 2.46.47 タイムレース 4組
        小林 瑛斗(3) 小山三中
14位 2.47.17 タイムレース 1組
        谷 颯真(2) 足利陸上ク
15位 2.47.20 タイムレース 2組
        大久保 晴翔(3) 栃木大平南中
16位 2.47.54 タイムレース 2組
        飯田 悠雅(3) 石川走友会
17位 2.48.07 タイムレース 2組
        甲村 晴生(3) NINE TOCHIGITC
18位 2.48.20 タイムレース 1組
        増渕 蓮(3) 石川走友会
19位 2.48.47 タイムレース 1組
        代田 翔琉(3) 栃木大平南中
20位 2.49.80 タイムレース 4組
        荻原 惇綺(3) 佐野高附中
21位 2.49.89 タイムレース 2組
        村端 航輝(3) 宇都宮若松原中
22位 2.50.02 タイムレース 2組
        徳原 莉緒斗(2) 石川走友会
23位 2.50.76 タイムレース 2組
        小泉 一斗(2) 石川走友会
24位 2.51.72 タイムレース 2組
        森 蒼真(3) 石川走友会
25位 2.52.34 タイムレース 1組
        米山 煌星(2) 宇都宮陽南中
26位 2.53.16 タイムレース 2組
        木村 寛太(2) 足利陸上ク
27位 2.54.57 タイムレース 4組
        大金 勇翔(2) よろしく真岡高
28位 2.56.12 タイムレース 2組
        永井 晴貴(2) 宇都宮姿川中
29位 2.57.09 タイムレース 2組
        大島 琉聖(3) 宇都宮姿川中
30位 2.57.17 タイムレース 2組
        高橋 侠磨(3) 鹿沼東中
31位 2.58.05 タイムレース 2組
        吉岡 朝陽(3) 宇都宮姿川中
32位 2.58.62 タイムレース 1組
        石田 楓翔(2) 宇都宮姿川中
33位 2.59.29 タイムレース 2組
        村田 凌唯(2) 栃木大平南中
34位 2.59.92 タイムレース 3組
        下村 准大(2) 下野石橋中
35位 3.00.67 タイムレース 1組
        上条 颯汰(2) 下野石橋中
36位 3.00.75 タイムレース 1組
        本郷 蒼(2) 鹿沼東中
37位 3.00.94 タイムレース 3組
        知花 征希(2) NINE TOCHIGITC
38位 3.01.38 タイムレース 4組
        青柳 隆之介(3) 大沢中
39位 3.05.92 タイムレース 4組
        渡辺 佑真(3) 佐野高附中
40位 3.09.18 タイムレース 2組
        田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
41位 3.10.20 タイムレース 1組
        小野 秀将(3) 落合中
42位 3.11.77 タイムレース 3組
        加藤 凛之助(3) 宇都宮陽南中
43位 3.13.33 タイムレース 3組
        倉浪 八雲(2) 下野石橋中
44位 3.13.36 タイムレース 3組
        早乙女 尚弥(1) 壬生中
45位 3.14.30 タイムレース 3組
        伴瀬 秀人(3) 宇都宮陽南中
46位 3.18.32 タイムレース 2組
        遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
47位 3.18.37 タイムレース 3組
        秋葉 恭之介:あそ野義
48位 3.18.84 タイムレース 3組
        荒井 啓佑(3) 宇都宮姿川中
49位 3.20.66 タイムレース 4組
        佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
50位 3.21.40 タイムレース 4組
        田井 悠翔(1) 大沢中
51位 3.22.51 タイムレース 4組
        大島 考紀(2) 日光今市中
52位 3.22.91 タイムレース 3組
        塚越 龍斗(3) 宇都宮陽南中
53位 3.23.80 タイムレース 4組
        沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
54位 3.24.67 タイムレース 4組
        田井 瑞季(1) 大沢中
55位 3.25.93 タイムレース 4組
        手塚 康輔(1) 落合中
56位 3.28.54 タイムレース 3組
        荻原 明優(1) 宇都宮泉が丘中
57位 3.29.29 タイムレース 3組
        石下 遵成(1) 宇都宮瑞穂野中
58位 3.29.45 タイムレース 3組
        堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
59位 3.30.37 タイムレース 3組
        荒川 栄睦(1) NINE TOCHIGITC
60位 3.31.15 タイムレース 3組
        管 勇人(1) 宇都宮姿川中
61位 3.40.51 タイムレース 4組
        石塚 遥翔(1) 宇都宮姿川中
62位 3.41.50 タイムレース 4組
        丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
63位 3.47.31 タイムレース 3組
        竹沢 将太郎(3) 宇都宮陽南中
ランキング
1位 8.44.33 タイムレース 4組
        薄井 優斗(3) 那須拓陽高
2位 8.44.76 タイムレース 1組
        渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高
3位 8.45.46 タイムレース 1組
        鈴木 千尋(2) 文星芸大附高
4位 8.47.77 タイムレース 1組
        佐藤 達平(3) 文星芸大附高
5位 8.50.58 タイムレース 1組
        小野崎 亨(2) 文星芸大附高
6位 8.59.48 タイムレース 3組
        国井 飛慎(3) 那須拓陽高
7位 9.09.96 タイムレース 1組
        佐々木 将斗(3) 真岡高
8位 9.20.68 タイムレース 1組
        金子 悠生(3) 文星芸大附高
9位 9.23.03 タイムレース 4組
        添田 倖斗(1) 那須拓陽高
10位 9.23.93 タイムレース 1組
        福田 誉仁(3) 佐野高
11位 9.24.24 タイムレース 1組
        小林 晟太(1) 作新学院高
12位 9.24.66 タイムレース 2組
        斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高
13位 9.24.95 タイムレース 2組
        浅井 航太(2) 宇都宮高
14位 9.26.62 タイムレース 1組
        川上 統也(3) 佐野高
15位 9.27.17 タイムレース 3組
        宮本 錬(3) 那須拓陽高
16位 9.28.88 タイムレース 1組
        野手 駈(2) 文星芸大附高
17位 9.29.78 タイムレース 4組
        石川 皓大(1) 文星芸大附高
18位 9.30.00 タイムレース 4組
        リー ネイト(2) 真岡高
19位 9.32.59 タイムレース 3組
        太田 尊琉(2) 那須拓陽高
20位 9.35.22 タイムレース 2組
        海老原 智陽(3) よろしく真岡高
21位 9.35.77 タイムレース 3組
        田野 大翔(2) 那須拓陽高
22位 9.36.04 タイムレース 4組
        佐藤 龍夢(1) 那須拓陽高
23位 9.36.56 タイムレース 2組
        田中 大雅(2) 宇都宮高
24位 9.37.68 タイムレース 2組
        兵藤 崇人(2) 佐野高
25位 9.39.70 タイムレース 1組
        米山 拓人(2) 作新学院高
26位 9.40.54 タイムレース 3組
        渡辺 音王(2) 那須拓陽高
27位 9.40.99 タイムレース 2組
        前田 悠貴(2) 宇都宮高
28位 9.43.22 タイムレース 3組
        国井 慎央(1) 那須拓陽高
29位 9.44.16 タイムレース 5組
        山岸 大治朗(2) 真岡高
30位 9.44.84 タイムレース 4組
        白井 唯斗(1) 那須拓陽高
31位 9.44.93 タイムレース 2組
        粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
32位 9.49.73 タイムレース 3組
        松本 司(3) 栃木高
32位 9.49.73 タイムレース 2組
        恩田 岳弥(1) 作新学院高
34位 9.50.11 タイムレース 2組
        小林 駿(1) 宇都宮高
35位 9.50.39 タイムレース 3組
        薄井 那音(2) 石橋高
36位 9.51.58 タイムレース 4組
        中三川 大和(1) 那須拓陽高
37位 9.56.67 タイムレース 2組
        鈴木 志苑(3) 作新学院高
38位 9.57.77 タイムレース 5組
        大塚 幸希(2) 小山南高
39位 9.57.87 タイムレース 1組
        豊田 晃司(3) 作新学院高
40位 9.58.66 タイムレース 2組
        松尾 空弥(2) 作新学院高
41位 9.59.71 タイムレース 3組
        伊東 龍生(1) 文星芸大附高
42位 9.59.87 タイムレース 2組
        石田 一翔(2) 作新学院高
43位 10.00.06 タイムレース 1組
        武田 悠希(1) 作新学院高
44位 10.04.44 タイムレース 4組
        佐久間 蒼空(1) 那須拓陽高
45位 10.04.71 タイムレース 2組
        松平 蓮(2) 佐野東高
46位 10.07.57 タイムレース 1組
        黒崎 太芯(1) 宇都宮高
47位 10.08.79 タイムレース 2組
        桐山 昌士(1) NINE TOCHIGITC
48位 10.13.80 タイムレース 5組
        大島 幹登(1) 石橋高
49位 10.14.50 タイムレース 2組
        高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
50位 10.15.39 タイムレース 4組
        栗原 壮太(1) 真岡高
51位 10.16.11 タイムレース 5組
        伊藤 誉(1) 茂木高
52位 10.17.23 タイムレース 5組
        斎藤 圭甫(3) 宇都宮工高
53位 10.17.48 タイムレース 2組
        湯沢 想太(3) 佐野高
54位 10.17.67 タイムレース 4組
        星野 朝飛(2) 宇都宮商高
55位 10.23.20 タイムレース 3組
        遠藤 湊(2) 宇都宮北高
56位 10.23.76 タイムレース 3組
        金子 奨(3) 小山南高
57位 10.26.29 タイムレース 5組
        土子 優晟(1) 小山西高
58位 10.29.86 タイムレース 4組
        三森 陽向(1) 那須拓陽高
59位 10.39.76 タイムレース 3組
        新井 丈一朗(1) 鹿沼高
60位 10.40.33 タイムレース 5組
        水上 椋聖(1) 宇都宮高
61位 10.40.99 タイムレース 4組
        磯野 瑛太(1) 那須拓陽高
62位 10.42.07 タイムレース 3組
        岩田 柊刀(1) 鹿沼南高
63位 10.42.41 タイムレース 4組
        田辺 諒(1) 那須拓陽高
64位 10.43.53 タイムレース 4組
        佐野 文近(2) 石橋高
65位 10.44.49 タイムレース 4組
        金田 悠希(2) 宇都宮清陵高
66位 10.48.50 タイムレース 5組
        池田 悠人(1) 宇都宮高
67位 10.52.38 タイムレース 2組
        上杉 優斗(1) 栃木高
68位 10.59.11 タイムレース 3組
        柏渕 翔夢(1) 鹿沼高
69位 11.01.17 タイムレース 3組
        鈴木 太陽(1) 栃木高
70位 11.02.25 タイムレース 5組
        高橋 佑弥(1) 宇都宮高
71位 11.13.36 タイムレース 5組
        内田 敦也(2) 茂木高
72位 11.25.81 タイムレース 4組
        官野 航也(1) 真岡高
73位 11.27.07 タイムレース 5組
        薄井 翔夢(1) 宇都宮高
74位 11.32.87 タイムレース 5組
        坂田 宏燿(1) 足利清風高
75位 11.53.71 タイムレース 5組
        湯浅 暁斗(1) 宇都宮清陵高
ランキング
1位 14.27(3.3) 決勝【U18】
        黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 14.83(3.3) 決勝【U18】
        壱岐 翼(2) 石橋高
3位 14.87(3.3) 決勝【U18】
        千葉 大輝(3) 小山南高
4位 15.02(1.6) 決勝【U16】
        斎藤 健大(1) 作新学院高
5位 15.56(3.3) 決勝【U18】
        直井 勇都(1) 宇都宮高
6位 15.62(3.3) 決勝【U18】
        平沼 拓海(2) 小山南高
7位 16.41(3.3) 決勝【U18】
        黒森 大夏(3) 作新学院高
8位 19.89(1.6) 決勝【U16】
        菊地 渉太(2) 下野石橋中
ランキング
1位 40.45 タイムレース 1組
        石井 遥(3) 宇都宮高
2位 40.47 タイムレース 1組
        庄司 大海(3) 作新学院高
3位 41.97 タイムレース 2組
        磯島 有椰人(3) 真岡高
4位 42.00 タイムレース 2組
        神永 昂季(2) 宇都宮南高
5位 42.04 タイムレース 1組
        高橋 樹(2) 石橋高
6位 42.81 タイムレース 2組
        平沼 拓海(2) 小山南高
7位 45.26 タイムレース 2組
        上田 秀哉(1) 作新学院高
8位 45.68 タイムレース 2組
        河合 和輝(1) 栃木高
9位 46.63 タイムレース 1組
        中田 祐夢(3) 足利大附高
10位 48.83 タイムレース 2組
        村山 哉斗(1) 足利大附高
ランキング
1位 14.11.21 決勝
        野村 晃暉(3) 栃木高
2位 15.56.92 決勝
        川瀬 洸太(2) 栃木高
3位 18.22.03 決勝
        山崎 雄輝(2) 栃木高
4位 20.40.27 決勝
        各務 瑛(2) 宇都宮白楊高
ランキング
1位 41.92 タイムレース【U18】 1組
       作新学院高
2位 42.66 タイムレース【U18】 1組
       白鴎大足利高
3位 42.76 タイムレース【U18】 1組
       さくら清修高
4位 42.78 タイムレース【U18】 2組
       宇短附高
5位 43.22 タイムレース【U18】 1組
       小山西高
6位 43.43 タイムレース【U18】 2組
       石橋高
7位 43.50 タイムレース【U18】 3組
       小山南高
8位 43.55 タイムレース【U18】 3組
       宇都宮高
9位 43.93 タイムレース【U18】 3組
       宇都宮工高
10位 44.54 決勝【U16】
       鹿沼東中
11位 44.63 タイムレース【U18】 3組
       小山南高
12位 44.81 タイムレース【U18】 2組
       栃木高
13位 45.61 タイムレース【U18】 2組
       宇中女・中央高
14位 45.68 タイムレース【U18】 2組
       佐野東高
15位 46.00 タイムレース【U18】 2組
       宇都宮北高
16位 46.20 タイムレース【U18】 3組
       小山南高
17位 47.06 決勝【U16】
       宇都宮姿川中
18位 48.01 決勝【U16】
       下野石橋中
19位 49.13 決勝【U16】
       宇都宮一条中
20位 49.76 決勝【U16】
       瑞穂野中A
21位 52.99 決勝【U16】
       瑞穂野中B
ランキング
1位 3.30.97 タイムレース 1組
       作新学院高
2位 3.33.70 タイムレース 2組
       宇都宮高
3位 3.35.45 タイムレース 2組
       小山南高
4位 3.37.38 タイムレース 2組
       宇都宮北高
5位 3.37.51 タイムレース 1組
       石橋高
6位 3.40.01 タイムレース 2組
       宇都宮北高
7位 3.41.21 タイムレース 1組
       小山南高
8位 3.41.47 タイムレース 1組
       小山西高
9位 3.41.95 タイムレース 1組
       栃木高
10位 3.43.81 タイムレース 1組
       真岡高
11位 3.46.82 タイムレース 2組
       宇都宮高
12位 3.47.81 タイムレース 1組
       宇中女・中央高
13位 3.48.14 タイムレース 2組
       小山南高
ランキング
1位 1.85 決勝【U18】
        庵原 拓実(1) 宇都宮高
1位 1.85 決勝【U18】
        山城 英明(2) 宇都宮南高
3位 1.80 決勝【U18】
        鶴見 周(3) 真岡高
3位 1.80 決勝【U18】
        石見 だいや(2) 宇都宮南高
5位 1.75 決勝【U18】
        吉上 遼也(3) 真岡高
5位 1.75 決勝【U18】
        石巻 直斗(2) 真岡高
7位 1.70 決勝【U18】
        宮寺 恢利(1) 真岡高
7位 1.70 決勝【U18】
        椎名 優斗(2) 作新学院高
7位 1.70 決勝【U18】
        落合 翔(1) 鹿沼南高
7位 1.70 決勝【U18】
        中沼 陽紀(1) 鹿沼東高
7位 1.70 決勝【U18】
        関 雄太郎(1) 栃木高
7位 1.70 決勝【U16】
        内田 大心(3) 宇都宮清原中
13位 1.65 決勝【U18】
        石垣 泰門(3) 作新学院高
13位 1.65 決勝【U16】
        舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
13位 1.65 決勝【U18】
        角田 仁太郎(1) 宇都宮南高
13位 1.65 決勝【U18】
        三沢 孝介(1) 栃木高
17位 1.60 決勝【U18】
        飯野 智成(3) 真岡高
18位 1.55 決勝【U16】
        塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
18位 1.55 決勝【U18】
        植木 蒼也(1) 真岡高
18位 1.55 決勝【U16】
        並木 颯天(3) 下野石橋中
18位 1.55 決勝【U16】
        福田 瑞貴(3) 宇都宮一条中
22位 1.45 決勝【U18】
        荒井 瑛陽(2) 小山西高
23位 1.40 決勝【U16】
        向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
24位 1.35 決勝【U18】
        茅野 裕太(1) 栃木高
24位 1.35 決勝【U18】
        篠 明憲(1) 栃木高
ランキング
1位 3.30 決勝【U18】
        村上 颯哉(2) 上三川高
2位 3.20 決勝【U16】
        杉山 幸太郎(1) 真岡高
3位 3.00 決勝【U18】
        久保田 涼皇(1) 那須拓陽高
4位 2.90 決勝【U16】
        飯野 瑛太(3) 宇都宮清原中
5位 2.70 決勝【U18】
        板井 旺龍(2) 宇短附高
6位 2.10 決勝【U16】
        渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
7位 1.80 決勝【U16】
        高原 空也(2) 宇都宮清原中
7位 1.80 決勝【U16】
        小出 翔空(1) 大平陸上クラブ
ランキング
1位 6.47(3.0) 決勝【U18】
        斎藤 虎珀(1) 作新学院高
2位 6.45(2.8) 決勝【U18】
        渡辺 亮博(1) 宇都宮南高
3位 6.21(2.9) 決勝【U16】
        本間 心(3) 鹿沼東中
4位 6.16(2.3) 決勝【U18】
        阿久津 勇輝(1) 宇都宮南高
4位 6.16(3.2) 決勝【U18】
        池田 正行(3) 小山南高
6位 6.15(2.3) 決勝【U18】
        伊藤 烈(3) 佐野高
7位 6.06(2.1) 決勝【U18】
        中島 郁哉(2) 黒磯南高
8位 6.05(1.0) 決勝【U18】
        押山 隼太朗(2) 小山西高
9位 6.02(2.0) 決勝【U18】
        那花 悠斗(3) 宇都宮工高
10位 6.01(2.3) 決勝【U18】
        日比野 煌(3) 宇短附高
11位 5.97(4.7) 決勝【U18】
        藤井 悠太(1) 宇都宮北高
12位 5.94(2.4) 決勝【U18】
        手塚 陽己(2) 作新学院高
13位 5.92(0.7) 決勝【U18】
        関谷 彰太(3) 佐野東高
14位 5.86(2.1) 決勝【U18】
        秋山 幸輝(2) 真岡高
14位 5.86(2.2) 決勝【U18】
        相馬 元紀(1) さくら清修高
16位 5.85(0.7) 決勝【U18】
        坂和 葉琉(1) 那須拓陽高
17位 5.84(2.8) 決勝【U18】
        星 頼夢(3) 高根沢高
18位 5.83(1.5) 決勝【U16】
        大木 昊(2) 足利陸上ク
19位 5.78(3.8) 決勝【U18】
        野沢 真吾(3) 作新学院高
19位 5.78(1.5) 決勝【U18】
        堤 迅士斗(3) 小山南高
21位 5.71(1.4) 決勝【U18】
        田角 優月(1) 宇中女・中央高
22位 5.70(3.5) 決勝【U16】
        浜崎 泰知(3) 宇都宮姿川中
22位 5.70(1.7) 決勝【U18】
        村上 涼(1) 黒磯南高
24位 5.65(3.2) 決勝【U18】
        野口 僚大(1) 栃木高
25位 5.62(3.6) 決勝【U18】
        海老沼 綾佑(2) 小山高
26位 5.60(4.3) 決勝【U18】
        長滝 虹太(1) 作新学院高
27位 5.59(2.8) 決勝【U18】
        関 虎暉(3) 宇都宮清陵高
28位 5.58(1.9) 決勝【U18】
        宮沢 乙樹(3) 小山南高
29位 5.53(2.6) 決勝【U16】
        蛯名 大海(3) 宇都宮陽南中
30位 5.49(2.3) 決勝【U18】
        高瀬 和馬(1) 宇都宮南高
31位 5.47(3.3) 決勝【U16】
        飯野 雄稀(2) 日光今市中
32位 5.46(3.4) 決勝【U18】
        ??原 汐音(1) 栃木高
33位 5.41(5.2) 決勝【U18】
        藤田 一馬(1) 宇都宮高
34位 5.40(1.7) 決勝【U18】
        吉田 悠雅(1) 足利清風高
35位 5.33(1.5) 決勝【U16】
        菊池 駿太(3) 宇都宮一条中
36位 5.31(3.7) 決勝【U16】
        高橋 涼世(3) 落合中
37位 5.15(1.6) 決勝【U16】
        村山 弦輝(1) 真岡高
37位 5.15(1.9) 決勝【U16】
        坂井 正人(3) 宇都宮一条中
39位 5.14(4.8) 決勝【U18】
        松田 大和(1) 宇中女・中央高
40位 5.09(3.9) 決勝【U18】
        高嶋 恭平(1) 小山西高
40位 5.09(4.2) 決勝【U18】
        上野 麟太郎(2) 宇都宮白楊高
42位 5.08(2.9) 決勝【U18】
        大垣 武仁(1) 宇都宮高
43位 5.05(1.5) 決勝【U18】
        清野 颯大(1) 小山高
44位 5.04(2.9) 決勝【U18】
        吉田 智貴(2) 小山高
45位 5.03(3.5) 決勝【U16】
        中根 笙之介(2) 大沢中
46位 4.95(3.0) 決勝【U18】
        石川 煌喜(2) 宇都宮清陵高
47位 4.94(4.1) 決勝【U16】
        小池 章真(2) 大沢中
48位 4.90(2.4) 決勝【U18】
        小倉 羚(1) 栃木高
49位 4.82(2.6) 決勝【U16】
        高野 万歳(3) 宇都宮姿川中
50位 4.80(2.7) 決勝【U16】
        鈴木 俊介(2) 宇都宮陽南中
51位 4.76(1.8) 決勝【U18】
        篠 明憲(1) 栃木高
52位 4.70(4.5) 決勝【U18】
        福田 エイト(1) 宇都宮南高
53位 4.66(2.9) 決勝【U16】
        前原 陽太(3) 下野石橋中
54位 4.60(1.3) 決勝【U16】
        高井 勇太(2) 宇都宮陽南中
55位 4.58(2.5) 決勝【U16】
        大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
56位 4.46(3.5) 決勝【U16】
        加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
57位 4.42(2.8) 決勝【U16】
        君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
58位 4.39(1.7) 決勝【U16】
        小野 真志(2) 宇都宮姿川中
59位 4.35(1.9) 決勝【U16】
        斎藤 晴比(1) 下野石橋中
60位 4.33(3.2) 決勝【U16】
        上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
61位 4.25(4.8) 決勝【U16】
        菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
62位 4.24(2.5) 決勝【U16】
        星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
63位 4.13(0.3) 決勝【U16】
        箱田 悠真(1) 宇都宮瑞穂野中
64位 3.95(3.8) 決勝【U16】
        村田 悠真(3) 宇都宮姿川中
65位 3.93(2.9) 決勝【U16】
        佐藤 遥維(1) 宇都宮泉が丘中
66位 3.89(3.5) 決勝【U16】
        関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
67位 3.85(1.1) 決勝【U18】
        川俣 拓巳(1) 宇都宮高
68位 3.80(0.7) 決勝【U16】
        磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
69位 3.76(1.4) 決勝【U18】
        植木 美冴輝(2) 宇都宮高
70位 3.59(4.7) 決勝【U16】
        中山 真之介(1) 宇都宮瑞穂野中
71位 3.58(3.7) 決勝【U16】
        石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
72位 3.57(3.4) 決勝【U16】
        根本 壮(2) 日光今市中
ランキング
1位 14.14(2.0) 決勝【U18】
        人見 圭紀(3) 真岡高
2位 13.23(2.0) 決勝【U18】
        押山 隼太朗(2) 小山西高
3位 12.52(1.0) 決勝【U18】
        堤 迅士斗(3) 小山南高
4位 12.49(0.7) 決勝【U18】
        林 謡哉(2) 鹿沼東高
5位 12.28(1.1) 決勝【U18】
        蓼沼 悠翔(2) 小山西高
6位 12.24(-0.1) 決勝【U18】
        味戸 克樹(3) 小山西高
7位 12.21(0.8) 決勝【U18】
        秋山 幸輝(2) 真岡高
8位 11.46(0.5) 決勝【U18】
        下向 葵輝(3) 作新学院高
9位 11.24(-0.6) 決勝【U18】
        金田 大貴(2) 宇都宮高
10位 11.02(0.2) 決勝【U16】
        並木 颯天(3) 下野石橋中
ランキング
1位 12.29 決勝【U18】
        中島 和幸(2) 茂木高
2位 12.04 決勝【U16】
        長沢 竜己(3) 佐野赤見中
3位 11.88 決勝【U18】
        中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
4位 11.14 決勝【U18】
        猪瀬 琉斗(3) 真岡高
5位 10.90 決勝【U18】
        小曽根 蓮斗(1) 小山南高
6位 10.76 決勝【U18】
        増渕 竜輝(2) 高根沢高
7位 10.33 決勝【U18】
        横井 悠朔(3) 宇都宮北高
8位 10.25 決勝【U18】
        山中 創志(3) 栃木高
9位 10.20 決勝【U18】
        磴 智成(1) 佐野日大高
10位 9.95 決勝【U18】
        飯塚 俐仁(1) 宇都宮南高
11位 9.76 決勝【U16】
        田野辺 七璃(3) 鹿沼東中
12位 9.63 決勝【U18】
        常盤 友清(1) 那須拓陽高
13位 9.35 決勝【U18】
        岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
14位 8.87 決勝【U18】
        菊地 真叶(1) 宇都宮清陵高
15位 8.67 決勝【U16】
        松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
16位 7.86 決勝【U16】
        扇谷 旺太朗(3) 宇都宮陽南中
17位 7.66 決勝【U16】
        安保 心晴(3) 佐野西中
18位 7.50 決勝【U18】
        増渕 孝洋(1) 那須清峰高
19位 7.21 決勝【U16】
        阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
20位 6.89 決勝【U16】
        中村 駿斗(2) 下野石橋中
21位 6.48 決勝【U16】
        石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
22位 6.42 決勝【U16】
        山本 千禎(3) 宇都宮陽南中
ランキング
1位 43.40 決勝【U18】
        上沢 勇人(3) 小山南高
2位 38.98 決勝【U18】
        井上 元輝(3) 宇都宮南高
3位 35.49 決勝【U18】
        小林 琉空(1) 宇都宮南高
4位 30.35 決勝【U16】
        山口 水樹(3) 宇都宮若松原中
5位 29.54 決勝【U18】
        千保 朋範(2) 宇都宮高
6位 29.42 決勝【U16】
        竹内 かつき(3) 小山城南中
7位 28.17 決勝【U18】
        中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高
8位 27.69 決勝【U18】
        磴 智成(1) 佐野日大高
9位 26.45 決勝【U18】
        佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
10位 25.76 決勝【U18】
        山中 創志(3) 栃木高
11位 25.74 決勝【U16】
        麦島 創(3) 宇都宮清原中
12位 25.65 決勝【U16】
        藤沼 颯志(3) 美田中
13位 25.45 決勝【U16】
        長沢 竜己(3) 佐野赤見中
14位 25.10 決勝【U18】
        増渕 竜輝(2) 高根沢高
15位 22.65 決勝【U16】
        田野辺 七璃(3) 鹿沼東中
16位 22.34 決勝【U16】
        松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
17位 22.31 決勝【U18】
        高橋 知之(2) 宇中女・中央高
18位 21.08 決勝【U18】
        小曽根 蓮斗(1) 小山南高
19位 20.48 決勝【U16】
        阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
20位 18.10 決勝【U16】
        百目鬼 拓武(3) 宇都宮若松原中
21位 17.69 決勝【U16】
        矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
22位 17.44 決勝【U18】
        飯田 陽向(3) 佐野日大高
23位 16.41 決勝【U16】
        松本 孝太郎(2) 美田中
24位 15.01 決勝【U18】
        柴野 桜涼(1) 矢板高
25位 12.40 決勝【U18】
        菅原 唯音(1) 宇中女・中央高
ランキング
1位 46.64 決勝
        中居 大翔(2) 小山西高
2位 41.92 決勝
        木村 瑶麻(3) 足利大附高
3位 37.26 決勝
        上沢 勇人(3) 小山南高
4位 36.81 決勝
        兵藤 優斗(3) 小山西高
5位 35.67 決勝
        横井 悠朔(3) 宇都宮北高
6位 30.74 決勝
        植村 和斗(2) 足利大附高
ランキング
1位 34.02 決勝
        酒井 怜央(2) 宇都宮若松原中
2位 32.31 決勝
        矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 27.05 決勝
        中村 駿斗(2) 下野石橋中
ランキング
1位 49.42 決勝
        竹島 颯志(3) 国学院大栃木高
2位 48.40 決勝
        須藤 響希(3) 宇都宮北高
3位 47.05 決勝
        青木 大河(2) 宇都宮南高
4位 43.04 決勝
        桃木 真弥(2) 小山南高
5位 41.75 決勝
        大関 天晴(2) 宇都宮北高
6位 39.56 決勝
        鍵山 敦哉(2) 宇都宮高
7位 39.36 決勝
        高嶋 漱太(3) 小山南高
8位 38.86 決勝
        佐藤 啓仁(2) 那須清峰高
9位 37.14 決勝
        秋元 理志(2) 高根沢高
10位 34.04 決勝
        柴山 碧生(1) 上三川高
11位 30.92 決勝
        大沼 心颯(1) 宇都宮白楊高
12位 22.56 決勝
        君嶋 瑛斗(1) 宇中女・中央高
13位 16.09 決勝
        菅原 唯音(1) 宇中女・中央高
ランキング
1位 11.98(3.2) タイムレース【U18】 1組
        二宮 音彩(3) 白鴎大足利高
2位 12.05(3.2) タイムレース【U18】 1組
        村上 珠梨(2) 作新学院高
3位 12.44(3.2) タイムレース【U18】 1組
        安島 向日葵(1) 作新学院高
4位 12.46(3.7) タイムレース【U18】 3組
        吉田 楓(2) 作新学院高
5位 12.51(3.2) タイムレース【U18】 1組
        藤田 実優(2) 小山西高
5位 12.51(2.6) タイムレース【U18】 2組
        小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
7位 12.54(2.8) タイムレース【U16】 1組
        荒井 結梨(1) 石橋高
8位 12.58(3.2) タイムレース【U18】 1組
        浜 野 友鈴(3) 小山西高
9位 12.68(2.8) タイムレース【U16】 1組
        沢村 日毬(3) 宇都宮一条中
10位 12.73(3.2) タイムレース【U18】 1組
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
11位 12.74(2.6) タイムレース【U18】 2組
        金留 ひより(2) さくら清修高
12位 12.75(2.8) タイムレース【U16】 1組
        高橋 悠(2) 鹿沼東中
13位 12.76(3.7) タイムレース【U18】 3組
        斎藤 麗来(3) 小山西高
14位 12.81(2.6) タイムレース【U18】 2組
        清水 優羽(2) 宇都宮女高
15位 12.82(2.8) タイムレース【U16】 1組
        平野 菜々(3) 宇都宮姿川中
16位 12.84(2.8) タイムレース【U16】 1組
        加藤 未来(2) 宇都宮若松原中
17位 12.89(2.6) タイムレース【U18】 2組
        稲葉 優奈(2) 小山西高
17位 12.89(3.2) タイムレース【U18】 1組
        高橋 愛茉(1) 石橋高
19位 12.94(3.7) タイムレース【U18】 3組
        樋山 凛花(2) 小山西高
20位 12.96(2.8) タイムレース【U16】 1組
        三村 彩瑛(3) NINE TOCHIGITC
21位 12.98(3.7) タイムレース【U18】 3組
        岩崎 吉江(2) 真岡女高
22位 13.03(2.6) タイムレース【U18】 2組
        松本 かんな(2) 小山西高
23位 13.05(2.6) タイムレース【U18】 2組
        木村 百恵(1) 石橋高
24位 13.19(2.8) タイムレース【U16】 1組
        早川 日奈子(3) 下野石橋中
25位 13.20(3.7) タイムレース【U18】 3組
        町井 ひな(2) 白鴎大足利高
26位 13.27(2.0) タイムレース【U16】 2組
        平出 莉子(2) 宇都宮陽南中
26位 13.27(2.0) タイムレース【U16】 2組
        織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
28位 13.30(2.8) タイムレース【U16】 1組
        鈴木 ひかり(2) 下野石橋中
29位 13.34(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        佐藤 結奈(1) 作新学院高
30位 13.35(0.7) タイムレース【U18】 4組
        菅野 心愛(2) 白鴎大足利高
31位 13.44(0.7) タイムレース【U18】 4組
        谷 飛香里(2) 白鴎大足利高
31位 13.44(3.7) タイムレース【U18】 3組
        永井 結衣(1) 那須拓陽高
33位 13.46(2.6) タイムレース【U18】 2組
        日向野 優心(1) 佐野東高
34位 13.48(1.1) タイムレース【U16】 4組
        坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
35位 13.50(0.7) タイムレース【U18】 4組
        諸橋 空(2) さくら清修高
36位 13.56(2.6) タイムレース【U18】 6組
        伊東 瑠菜(2) 宇都宮北高
37位 13.59(2.0) タイムレース【U16】 2組
        村田 莉々奈(3) 宇都宮一条中
38位 13.60(2.0) タイムレース【U16】 2組
        厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
38位 13.60(2.0) タイムレース【U16】 2組
        石原 茉弥(3) 宇都宮姿川中
40位 13.64(2.6) タイムレース【U18】 6組
        小川 萌香(1) 佐野日大高
41位 13.73(2.0) タイムレース【U16】 2組
        寺村 杏菜(2) 宇都宮瑞穂野中
41位 13.73(2.6) タイムレース【U18】 6組
        中山 花音(1) 宇都宮北高
43位 13.76(1.6) タイムレース【U16】 3組
        堀越 可鈴(3) 佐野西中
43位 13.76(0.7) タイムレース【U18】 4組
        坂本 ひなた(1) 小山高
45位 13.81(0.7) タイムレース【U18】 4組
        田崎 千尋(1) 作新学院高
46位 13.85(2.6) タイムレース【U18】 5組
        矢代 怜央菜(1) 佐野高
46位 13.85(2.0) タイムレース【U16】 2組
        松本 実千(2) 宇都宮瑞穂野中
48位 13.89(2.6) タイムレース【U18】 6組
        若色 紗良(1) 宇都宮北高
49位 13.90(0.7) タイムレース【U18】 4組
        谷津 聖子(2) 佐野高
50位 13.91(1.6) タイムレース【U16】 3組
        上野 夢空(2) 宇都宮陽南中
51位 13.92(2.6) タイムレース【U18】 5組
        菊地 結衣(1) 宇都宮北高
52位 14.03(2.6) タイムレース【U18】 5組
        椎名 美友(3) 小山南高
52位 14.03(1.6) タイムレース【U16】 3組
        中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
54位 14.05(1.7) タイムレース【U16】 5組
        加賀谷 恵(2) 宇都宮一条中
55位 14.06(1.1) タイムレース【U16】 4組
        家住 結心(1) 足利陸上ク
56位 14.12(2.6) タイムレース【U18】 6組
        生井 陽菜乃(3) 真岡女高
57位 14.13(1.6) タイムレース【U16】 3組
        阿部 夢愛(3) 佐野西中
58位 14.20(1.7) タイムレース【U16】 5組
        渡辺 理愛(2) 宇都宮姿川中
59位 14.21(2.0) タイムレース【U16】 2組
        日下部 鈴(1) 黒磯南高
60位 14.24(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        高橋 真白(1) 宇都宮商高
60位 14.24(1.6) タイムレース【U16】 3組
        藤原 友逢(2) 下野石橋中
62位 14.25(0.7) タイムレース【U18】 4組
        森田 安耶(3) 佐野高
63位 14.28(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        小堀 ひまり(1) 宇都宮白楊高
63位 14.28(1.6) タイムレース【U16】 3組
        伊藤 結愛(2) 宇都宮瑞穂野中
65位 14.32(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        涌井 彩(2) 石橋高
66位 14.35(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        中田 柚花(1) 大沢中
66位 14.35(0.7) タイムレース【U18】 4組
        加藤 佑佳(2) 宇都宮白楊高
68位 14.41(1.7) タイムレース【U16】 5組
        北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
69位 14.42(1.1) タイムレース【U16】 4組
        臼井 聡美(3) 宇都宮姿川中
69位 14.42(1.1) タイムレース【U16】 4組
        木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
71位 14.45(2.6) タイムレース【U18】 5組
        柳 実樹(2) 宇短附高
71位 14.45(0.7) タイムレース【U18】 4組
        島田 彩和(1) 佐野東高
73位 14.46(1.1) タイムレース【U16】 4組
        二瓶 心彩(3) 宇都宮姿川中
74位 14.49(1.1) タイムレース【U16】 4組
        林 礼愛(2) 日光今市中
75位 14.60(1.1) タイムレース【U16】 4組
        吉野 きらら(3) 宇都宮姿川中
76位 14.62(2.6) タイムレース【U18】 6組
        大島 美咲(2) 上三川高
77位 14.63(0.5) タイムレース【U16】 6組
        秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
78位 14.66(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        松林 美羽(2) 宇都宮商高
79位 14.67(1.1) タイムレース【U16】 4組
        小野 葵(3) 佐野西中
80位 14.75(1.6) タイムレース【U16】 3組
        上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
81位 14.80(1.7) タイムレース【U16】 5組
        山本 夏音(2) 日光今市中
81位 14.80(0.5) タイムレース【U16】 6組
        影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
83位 14.82(3.1) タイムレース【U16】 8組
        島田 一葉(3) 佐野西中
84位 14.86(2.6) タイムレース【U18】 6組
        早乙女 麗菜(1) 小山南高
85位 14.89(3.1) タイムレース【U16】 8組
        岡田 和果奈(1) 宇都宮瑞穂野中
86位 15.01(2.6) タイムレース【U18】 5組
        久保田 莉代(1) 那須拓陽高
87位 15.02(1.7) タイムレース【U16】 5組
        阿久津 はつひ(2) 宇都宮陽南中
88位 15.03(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        茂木 葉暖(1) 足利清風高
89位 15.05(2.6) タイムレース【U18】 5組
        碓氷 一葉(2) 宇短附高
90位 15.07(1.7) タイムレース【U16】 5組
        藤井 咲良(1) 下野石橋中
91位 15.08(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        斎藤 汐李(1) 宇都宮白楊高
91位 15.08(3.1) タイムレース【U16】 8組
        荒井 凛音(2) 佐野西中
93位 15.15(2.6) タイムレース【U18】 6組
        飯野 芹奈(1) 宇短附高
94位 15.22(0.5) タイムレース【U16】 6組
        笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
95位 15.23(1.7) タイムレース【U16】 5組
        熊倉 愛里紗(2) 下野石橋中
96位 15.24(-0.9) タイムレース【U18】 7組
        堀江 葉月(1) 宇都宮清陵高
97位 15.25(2.6) タイムレース【U18】 5組
        菊地 愛子(1) 鹿沼南高
98位 15.26(3.1) タイムレース【U16】 8組
        黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
99位 15.28(0.5) タイムレース【U16】 6組
        保沢 万絢(1) 下野石橋中
100位 15.36(0.5) タイムレース【U16】 6組
        佐藤 優衣(2) 宇都宮一条中
101位 15.39(0.5) タイムレース【U16】 6組
        松本 采柚奈(2) 宇都宮若松原中
102位 15.49(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
103位 15.58(0.5) タイムレース【U16】 6組
        橋本 紗也佳(1) 下野石橋中
104位 15.91(2.6) タイムレース【U18】 5組
        森合 穂華(1) 那須拓陽高
105位 16.11(3.1) タイムレース【U16】 8組
        寺内 咲羽(1) 佐野高附中
106位 16.12(3.1) タイムレース【U16】 8組
        河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
107位 16.20(0.5) タイムレース【U16】 6組
        若林 美呂(1) 下野石橋中
108位 16.21(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
109位 16.26(3.1) タイムレース【U16】 8組
        大束 莉衣咲(1) 佐野高附中
110位 16.31(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        永瀬 美織(1) 佐野高附中
111位 16.41(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        斎藤 由奈(1) 佐野西中
112位 17.05(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
113位 17.40(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
114位 18.16(-1.0) タイムレース【U16】 7組
        小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
ランキング
1位 19.68(1.2) タイムレース 2組
        三村 彩瑛(3) NINE TOCHIGITC
2位 20.74(1.2) タイムレース 2組
        本橋 由衣(2) 大平陸上クラブ
3位 21.35(2.2) タイムレース 1組
        手塚 あおい(3) 宇都宮一条中
4位 21.74(2.2) タイムレース 1組
        木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
5位 22.00(1.2) タイムレース 2組
        臼井 聡美(3) 宇都宮姿川中
6位 22.27(2.2) タイムレース 1組
        二瓶 心彩(3) 宇都宮姿川中
7位 22.61(1.2) タイムレース 2組
        早乙女 麗菜(1) 小山南高
8位 23.19(2.2) タイムレース 1組
        加藤 姫花(1) 宇都宮泉が丘中
9位 24.55(1.2) タイムレース 2組
        軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
10位 27.36(1.2) タイムレース 2組
        小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
ランキング
1位 41.69 タイムレース 1組
        浜 野 友鈴(3) 小山西高
2位 42.57 タイムレース 2組
        山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高
3位 42.78 タイムレース 4組
        小竹 りりか(1) 白鴎大足利高
4位 43.13 タイムレース 4組
        高橋 愛茉(1) 石橋高
5位 43.14 タイムレース 1組
        斎藤 麗来(3) 小山西高
6位 43.56 タイムレース 4組
        石崎 希(2) 宇都宮女高
7位 44.10 タイムレース 3組
        木村 百恵(1) 石橋高
8位 44.13 タイムレース 2組
        本田 雅(2) 作新学院高
9位 44.17 タイムレース 1組
        稲葉 優奈(2) 小山西高
10位 44.22 タイムレース 4組
        池田 結菜(3) 宇都宮女高
10位 44.22 タイムレース 2組
        町井 ひな(2) 白鴎大足利高
12位 44.65 タイムレース 1組
        斎藤 るか(2) 白鴎大足利高
13位 44.74 タイムレース 1組
        斎須 愛菜(3) さくら清修高
14位 45.23 タイムレース 4組
        佐藤 結奈(1) 作新学院高
15位 45.35 タイムレース 2組
        田中 昊奈(2) 宇都宮北高
16位 45.79 タイムレース 3組
        稲葉 琴羽(1) 作新学院高
17位 45.88 タイムレース 4組
        小林 虹羽(2) 白鴎大足利高
18位 46.60 タイムレース 3組
        桜井 優楽(2) 宇都宮北高
19位 47.94 タイムレース 2組
        椎名 美友(3) 小山南高
20位 49.69 タイムレース 3組
        村田 愛実(2) 足利清風高
ランキング
1位 2.20.91 タイムレース 4組
        村上 果蓮(3) 那須拓陽高
2位 2.23.49 タイムレース 1組
        中郷 美希(1) 国学院大栃木高
3位 2.24.16 タイムレース 1組
        間中 美結(3) 小山南高
4位 2.24.38 タイムレース 1組
        岡本 夏奈(2) 真岡女高
5位 2.24.83 タイムレース 1組
        大金 ゆい(2) 宇都宮北高
6位 2.27.99 タイムレース 1組
        大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高
7位 2.29.16 タイムレース 1組
        高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
8位 2.29.36 タイムレース 1組
        池野 結奏(1) 石橋高
9位 2.31.20 タイムレース 4組
        吉葉 咲良(3) 那須拓陽高
10位 2.32.18 タイムレース 4組
        高久 虹彩(3) 那須拓陽高
11位 2.32.63 タイムレース 2組
        宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
12位 2.35.12 タイムレース 2組
        富田 心菜(1) 国学院大栃木高
13位 2.35.69 タイムレース 2組
        石下 瑠華(2) 宇都宮女高
14位 2.36.16 タイムレース 3組
        長久保 心愛(2) 那須拓陽高
15位 2.36.77 タイムレース 2組
        阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
16位 2.38.76 タイムレース 2組
        増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
17位 2.39.64 タイムレース 1組
        木村 郁花(1) 宇都宮女高
18位 2.42.86 タイムレース 3組
        鷺谷 侑奈(2) 石橋高
19位 2.45.16 タイムレース 2組
        八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高
20位 2.45.77 タイムレース 4組
        田村 香里奈(1) 那須拓陽高
21位 2.45.98 タイムレース 3組
        松村 唯愛(3) 佐野高
22位 2.46.86 タイムレース 3組
        白水 ゆづさ(2) 小山高
23位 2.56.68 タイムレース 3組
        塚原 笑和(3) 国学院大栃木高
24位 2.57.59 タイムレース 2組
        渡辺 愛瑠(2) 那須拓陽高
25位 3.00.03 タイムレース 4組
        羽石 安里(2) 宇短附高
26位 3.07.30 タイムレース 4組
        飯塚 美湖(2) 宇短附高
27位 3.24.73 タイムレース 4組
        小沢 花凛(2) 足利清風高
ランキング
1位 2.56.32 タイムレース 1組
        小黒 那奈(3) 東陽高
2位 3.03.20 タイムレース 1組
        猪俣 優来(3) 石川走友会
3位 3.03.29 タイムレース 1組
        金原 埜乃(3) 田沼東高
4位 3.03.56 タイムレース 3組
        増田 蘭(2) 小山三中
5位 3.08.72 タイムレース 1組
        阿久津 嘉萌(2) 石川走友会
6位 3.09.82 タイムレース 1組
        蓬田 珠央梨(3) 宇都宮姿川中
7位 3.13.65 タイムレース 1組
        大橋 空(3) 宇都宮若松原中
8位 3.14.01 タイムレース 3組
        池野 結奏(1) 石橋高
9位 3.14.91 タイムレース 1組
        金光 琉里(2) 石川走友会
10位 3.16.94 タイムレース 1組
        大森 心愛(2) 宇都宮姿川中
11位 3.20.04 タイムレース 1組
        北村 和奏(2) 宇都宮若松原中
12位 3.20.17 タイムレース 1組
        清水 叶琉(3) NINE TOCHIGITC
13位 3.24.75 タイムレース 1組
        笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
14位 3.26.84 タイムレース 2組
        鈴木 愛唯(2) 宇都宮姿川中
15位 3.26.88 タイムレース 2組
        岡本 愛(2) 宇都宮姿川中
16位 3.27.03 タイムレース 1組
        西谷 彩希(2) 宇都宮若松原中
17位 3.28.02 タイムレース 1組
        橋本 夢(3) 下野石橋中
18位 3.31.41 タイムレース 2組
        高山 莉瑚(1) 下野石橋中
19位 3.34.11 タイムレース 2組
        粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
20位 3.34.75 タイムレース 2組
        岡田 遥(3) 宇都宮姿川中
21位 3.35.11 タイムレース 3組
        五味渕 楓花(3) 市貝中
22位 3.36.69 タイムレース 3組
        田中 萌愛(2) 大沢中
23位 3.37.34 タイムレース 1組
        佐藤 亜夢(1) 石川走友会
24位 3.38.34 タイムレース 2組
        福田 真子(3) 落合中
25位 3.38.47 タイムレース 2組
        高山 莉々彩(2) 宇都宮陽南中
26位 3.38.97 タイムレース 2組
        船山 桃(1) 宇都宮姿川中
27位 3.39.71 タイムレース 3組
        長田 実夕(1) 大沢中
28位 3.39.79 タイムレース 2組
        間仁田 芽衣(1) 宇都宮姿川中
29位 3.40.99 タイムレース 3組
        山口 結愛(1) 佐野西中
30位 3.41.33 タイムレース 2組
        佐久間 妃奈(2) 宇都宮陽南中
31位 3.42.11 タイムレース 3組
        青木 菜津美(3) 宇都宮清原中
32位 3.43.78 タイムレース 2組
        橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
33位 3.44.84 タイムレース 3組
        高津戸 澪(1) 小山高
34位 3.45.15 タイムレース 2組
        小嶋 杏奈(3) 宇都宮陽南中
35位 3.46.99 タイムレース 2組
        増戸 心美(2) 宇都宮陽南中
36位 3.50.79 タイムレース 3組
        鈴木 仁子(1) 落合中
37位 3.54.02 タイムレース 3組
        高橋 知愛菜(1) 小山高
38位 3.57.15 タイムレース 3組
        池田 麗華(1) 佐野高附中
39位 3.58.16 タイムレース 3組
        林 由唯(2) 佐野西中
40位 4.11.28 タイムレース 2組
        市沢 桜妃(1) 宇都宮姿川中
41位 4.15.70 タイムレース 3組
        福田 星愛(1) 宇都宮姿川中
ランキング
1位 4.34.59 タイムレース 1組
        粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高
2位 4.34.93 タイムレース 1組
        村上 果蓮(3) 那須拓陽高
3位 4.37.92 タイムレース 1組
        塚原 深結(1) 宇都宮文星女高
4位 4.41.34 タイムレース 1組
        松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高
5位 4.43.10 タイムレース 1組
        阿久津 心和(3) 宇都宮文星女高
6位 4.46.18 タイムレース 1組
        人見 芽依(1) 宇都宮文星女高
7位 4.51.96 タイムレース 1組
        中郷 美希(1) 国学院大栃木高
8位 4.52.70 タイムレース 1組
        大嶋 妃奈乃(3) 国学院大栃木高
9位 4.55.02 タイムレース 1組
        枝野 光里(2) 宇都宮文星女高
10位 4.55.60 タイムレース 1組
        吉葉 咲良(3) 那須拓陽高
11位 4.58.04 タイムレース 1組
        田島 美姫(2) 宇都宮文星女高
12位 5.01.06 タイムレース 1組
        高麗 結衣(2) 国学院大栃木高
13位 5.05.65 タイムレース 1組
        高久 虹彩(3) 那須拓陽高
14位 5.07.57 タイムレース 2組
        高瀬 明維(2) 宇都宮文星女高
15位 5.09.45 タイムレース 2組
        長久保 心愛(2) 那須拓陽高
16位 5.10.44 タイムレース 2組
        菊地 ひな(2) 真岡女高
17位 5.11.15 タイムレース 2組
        富田 心菜(1) 国学院大栃木高
18位 5.12.40 タイムレース 2組
        増山 梨愛(1) 国学院大栃木高
19位 5.14.10 タイムレース 1組
        福井 紅音(3) 小山南高
20位 5.17.03 タイムレース 1組
        吉田 乃彩(3) 宇都宮文星女高
21位 5.17.33 タイムレース 1組
        田辺 千沙(1) 宇都宮女高
22位 5.19.02 タイムレース 2組
        石下 瑠華(2) 宇都宮女高
23位 5.24.72 タイムレース 2組
        阿久津 奈都美(2) 那須拓陽高
24位 5.24.85 タイムレース 2組
        黒崎 ゆな(2) 宇都宮女高
25位 5.26.59 タイムレース 2組
        広幡 真依(2) 宇中女・中央高
26位 5.29.38 タイムレース 2組
        桜井 七楓(1) 国学院大栃木高
27位 5.31.05 タイムレース 2組
        秋田 梨々子(2) 真岡女高
28位 5.43.74 タイムレース 1組
        八木 ひとみ(3) 国学院大栃木高
29位 5.48.81 タイムレース 2組
        塚原 笑和(3) 国学院大栃木高
30位 5.55.93 タイムレース 2組
        村山 陽菜(1) 宇中女・中央高
31位 6.02.80 タイムレース 2組
        白水 ゆづさ(2) 小山高
32位 6.28.58 タイムレース 2組
        大杉 里桜(1) 足利清風高
ランキング
1位 13.92(4.3) タイムレース【U18】 1組
        安島 向日葵(1) 作新学院高
2位 14.37(4.3) タイムレース【U18】 1組
        高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高
3位 14.48(4.3) タイムレース【U18】 1組
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
4位 14.88(4.3) タイムレース【U18】 1組
        樋山 凛花(2) 小山西高
5位 15.87(4.5) 決勝【U16】
        荒井 結梨(1) 石橋高
6位 16.29(1.3) タイムレース【U18】 2組
        熊井 瞳(1) 石橋高
7位 16.93(4.5) 決勝【U16】
        栗田 和乃羽(3) NINE TOCHIGITC
8位 17.23(4.3) タイムレース【U18】 1組
        渡辺 未樹菜(2) 宇中女・中央高
9位 17.40(1.3) タイムレース【U18】 2組
        粂川 未知(1) 上三川高
10位 17.80(1.3) タイムレース【U18】 2組
        高橋 真白(1) 宇都宮商高
11位 18.03(4.5) 決勝【U16】
        堀越 可鈴(3) 佐野西中
12位 18.06(1.3) タイムレース【U18】 2組
        林 由紀乃(1) 石橋高
13位 19.01(4.5) 決勝【U16】
        知花 真望(2) NINE TOCHIGITC
14位 19.06(4.5) 決勝【U16】
        山口 咲和(2) 下野石橋中
15位 19.15(1.3) タイムレース【U18】 2組
        市川 莉子(1) 上三川高
16位 19.88(4.5) 決勝【U16】
        花井 璃音(2) 宇都宮陽南中
17位 20.39(4.5) 決勝【U16】
        村上 彩椋(2) 宇都宮陽南中
18位 20.84(4.5) 決勝【U16】
        山田 花綾(2) 佐野西中
19位 21.12(1.3) タイムレース【U18】 2組
        堀川 更紗(1) 鹿沼東高
ランキング
1位 47.35 決勝
        宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高
2位 52.28 決勝
        加藤 佑菜(2) 白鴎大足利高
3位 53.06 決勝
        若色 紗良(1) 宇都宮北高
4位 57.14 決勝
        中里 綾乃(1) 真岡女高
ランキング
1位 15.48.45 決勝
        宮崎 絢香(2) 宇都宮女高
2位 17.29.07 決勝
        大崎 陽香(2) 石橋高
ランキング
1位 48.16 タイムレース【U18】 1組
       作新学院高
2位 48.44 タイムレース【U18】 1組
       白鴎大足利高
3位 50.33 タイムレース【U18】 1組
       石橋高
4位 51.30 タイムレース【U18】 2組
       真岡女高
5位 51.34 タイムレース【U18】 1組
       宇中女・中央高
6位 52.62 タイムレース【U16】 1組
       宇都宮一条中
7位 52.98 タイムレース【U16】 1組
       宇都宮陽南中
8位 53.07 タイムレース【U16】 1組
       瑞穂野中C
9位 53.44 タイムレース【U18】 2組
       宇都宮北高
10位 53.68 タイムレース【U18】 2組
       宇都宮北高
11位 53.82 タイムレース【U16】 1組
       宇都宮姿川中
12位 55.27 タイムレース【U16】 2組
       宇都宮泉が丘中
13位 55.63 タイムレース【U16】 2組
       瑞穂野中D
14位 56.35 タイムレース【U18】 2組
       宇都宮白楊高
15位 57.69 タイムレース【U16】 2組
       佐野高校附属中A
16位 60.37 タイムレース【U18】 2組
       宇都宮清陵高
17位 64.96 タイムレース【U16】 2組
       佐野高校附属中B
ランキング
1位 4.07.92 決勝
       小山西高
2位 4.18.70 決勝
       小山南高
3位 4.27.80 決勝
       国学院大栃木高
4位 4.32.04 決勝
       宇中女・中央高
ランキング
1位 1.64 決勝【U16】
        渡辺 栞里(3) 宇都宮一条中
2位 1.61 決勝【U18】
        里井 知咲(2) 作新学院高
3位 1.55 決勝【U18】
        熊木 夢那(2) 宇都宮女高
4位 1.45 決勝【U16】
        吉家 遥那(2) 栃木大平南中
4位 1.45 決勝【U18】
        高崎 亜美夏(3) 作新学院高
4位 1.45 決勝【U18】
        浜野 若葉(2) 宇中女・中央高
4位 1.45 決勝【U18】
        熊井 優(3) 宇中女・中央高
8位 1.40 決勝【U18】
        荒川 夢珠(1) 上三川高
8位 1.40 決勝【U16】
        高松 葉月(2) 佐野西中
8位 1.40 決勝【U16】
        中村 友葵乃(2) 宇都宮一条中
8位 1.40 決勝【U18】
        菊地 結衣(1) 宇都宮北高
8位 1.40 決勝【U18】
        福田 歌穂(1) 小山高
13位 1.35 決勝【U18】
        川中子 菜々美(3) 真岡女高
13位 1.35 決勝【U16】
        手塚 笑毬(2) 宇都宮陽南中
13位 1.35 決勝【U18】
        荒牧 毬菜(1) 真岡女高
16位 1.30 決勝【U16】
        月橋 玲奈(3) 宇都宮陽南中
17位 1.25 決勝【U16】
        木村 心春(2) 栃木大平南中
18位 1.20 決勝【U18】
        粟田 来実(1) 真岡女高
</
ランキング
1位 2.80 決勝
        水口 ゆあ(1) 宇都宮女高
2位 2.40 決勝
        阿久津 苺(2) 宇中女・中央高
2位 2.40 決勝
        涌井 彩(2) 石橋高