愛知県ジュニア陸上記録会
会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年6月25日
予選 1組 (-0.8) |
1位 11.19 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
2位 11.48 逵村 竜斗(3) JSC |
3位 11.69 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
4位 11.86 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
5位 12.00 塚原 優波(1) 志段味中 |
6位 12.18 川田 明幸(3) TSM岡崎 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 11.62 浮田 兆(2) 志段味中 |
2位 11.79 長谷川 帝斗(3) JSC |
3位 11.84 本田 澄昊(3) 神の倉中 |
4位 12.05 安井 遥人(2) 矢作北中 |
5位 12.21 福田 俐燈(2) 豊川南部中 |
6位 12.31 村瀬 凉太(3) 江南古知野中 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 11.41 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
2位 11.46 松岡 篤司(3) JSC |
3位 11.71 山本 翔太(2) 江南古知野中 |
4位 11.99 本間 大智(3) 扇台中 |
5位 12.05 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
6位 12.07 奥 晴斗(3) 大須AC |
7位 12.20 河合 優冴(3) 豊橋高豊中 |
予選 4組 (-0.6) |
1位 11.28 鳥山 流生(3) 豊川西部中 |
2位 11.60 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
3位 11.77 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中 |
4位 11.90 三高 璃久(2) 豊橋東陵中 |
5位 12.03 大河内 日向(3) 西尾鶴城中 |
6位 12.23 小嶋 朔弥(2) JACT |
決勝 (0.4) |
1位 11.26 鳥山 流生(3) 豊川西部中 |
2位 11.43 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
3位 11.45 松岡 篤司(3) JSC |
4位 11.46 逵村 竜斗(3) JSC |
5位 11.49 浮田 兆(2) 志段味中 |
6位 11.61 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
7位 11.62 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
DNS 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
予選 1組 |
1位 16.18 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中 |
2位 16.68 木下 紫月(3) 名古屋大高中 |
3位 16.94 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
4位 17.00 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
5位 17.17 大平 旭ノ輔(3) 名古屋守山中 |
6位 17.39 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
7位 17.53 深川 広輝(2) 矢作北中 |
予選 2組 |
1位 16.47 北村 聡祐(2) 稲沢ACJ |
2位 16.58 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
3位 16.79 山口 遼真(3) 扇台中 |
4位 17.17 岩下 竣太(3) JSC |
5位 17.25 加藤 遼大(2) 愛知つばさTCA |
DNS 朽木 崚(3) 日進西中 |
DNS 平野 桂吾(3) 名古屋守山中 |
決勝 |
1位 16.05 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中 |
2位 16.61 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
3位 16.64 木下 紫月(3) 名古屋大高中 |
4位 16.80 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
5位 16.84 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
6位 16.88 山口 遼真(3) 扇台中 |
7位 17.08 岩下 竣太(3) JSC |
DNS 北村 聡祐(2) 稲沢ACJ |
予選 1組 |
1位 2.45.21 酒井 真太郎(3) 大口中 |
2位 2.46.18 深津 輝滝(3) 武豊中 |
3位 2.46.47 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
4位 2.46.77 三浦 優侍朗(3) SET PROJECT |
5位 2.46.80 下村 太一(3) 西尾一色中 |
6位 2.49.50 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中 |
7位 2.55.65 飯田 竣太(3) 岡崎福岡中 |
予選 2組 |
1位 2.43.21 日比野 嵩真(3) 大口中 |
2位 2.43.50 神谷 一希(2) 雁が音中 |
3位 2.44.18 松永 惟吹(2) ラクシス |
4位 2.47.78 横沢 春希(2) 愛知陸協 |
5位 2.48.69 水谷 健悟(3) 江南古知野中 |
6位 2.50.44 荒木 煌希(3) 江南宮田中 |
7位 2.50.87 大和 慧治(3) AC一宮Junior |
DNS 竹山 迅(3) 城北中 |
予選 3組 |
1位 2.40.73 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
2位 2.40.93 西井 健真(2) 大口中 |
3位 2.41.27 太田 ダン(3) AC一宮Junior |
4位 2.43.80 加藤 史門(3) 春日井高蔵寺中 |
5位 2.48.40 木村 剛士(2) 江南宮田中 |
6位 2.50.02 古市 友矩(2) ラクシス |
7位 2.51.11 高須 泉希(3) 西尾鶴城中 |
決勝 |
1位 2.40.83 酒井 真太郎(3) 大口中 |
2位 2.41.85 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
3位 2.42.68 日比野 嵩真(3) 大口中 |
4位 2.43.45 神谷 一希(2) 雁が音中 |
5位 2.43.75 深津 輝滝(3) 武豊中 |
6位 2.43.91 太田 ダン(3) AC一宮Junior |
7位 2.44.53 西井 健真(2) 大口中 |
8位 2.45.82 加藤 史門(3) 春日井高蔵寺中 |
予選 1組 (1.4) |
1位 15.01 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
2位 15.36 伊藤 隼人(3) 春日井高蔵寺中 |
3位 15.56 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
4位 15.75 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
5位 16.65 島 快醒(3) 西尾鶴城中 |
6位 17.77 塩野 智也(3) 名古屋猪高中 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 14.92 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 15.27 石川 湊真(2) 武豊中 |
3位 16.00 浅井 慶(3) TSM岡崎 |
4位 16.22 山崎 澪生(3) 葵中 |
5位 17.80 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中 |
DNS 増田 蒼人(3) 名古屋猪高中 |
DNF 山中 健太(2) 武豊中 |
決勝 (1.0) |
1位 14.52 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 14.85 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
3位 14.88 石川 湊真(2) 武豊中 |
4位 15.26 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
5位 15.30 浅井 慶(3) TSM岡崎 |
6位 15.45 伊藤 隼人(3) 春日井高蔵寺中 |
7位 15.70 山崎 澪生(3) 葵中 |
8位 15.74 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
決勝 1組 |
1位 43.91JSC |
2位 44.45扇台中 |
3位 44.50豊川小坂井中 |
4位 44.92名古屋大高中 |
5位 45.30安城東山中 |
DNS名古屋守山中 |
決勝 2組 |
1位 44.91江南古知野中 |
2位 46.04瀬戸南山中 |
3位 46.20名古屋猪高中 |
4位 46.73大治中 |
DNS名古屋御幸山中 |
DNF矢作北中 |
決勝 |
1位 1.73 森川 璃空(3) 名古屋吉根中 |
2位 1.73 小桜 泰成(3) TSM |
3位 1.70 安藤 壱真(3) 岡崎福岡中 |
4位 1.70 山木 友也(3) 江南古知野中 |
5位 1.65 石川 大介(3) 西尾平坂中 |
6位 1.60 成瀬 煌真(3) 扇台中 |
DNS 内藤 樹(3) 扇台中 |
NM 品谷 颯希(3) 名古屋猪高中 |
決勝 |
1位 3.80 沼野 靖生(1) 科技高刈谷中 |
2位 3.60 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中 |
3位 3.50 真島 達希(3) 江南宮田中 |
4位 3.50 山本 修太朗(3) 江南古知野中 |
5位 3.20 鈴木 修平(3) 武豊中 |
決勝 |
1位 6.00 (-1.7) 坂本 友星(3) 扇台中 |
2位 5.93 (0.5) 中元 崇貴(3) 長久手北中 |
3位 5.87 (-0.5) 加藤 卓偉(3) 大口中 |
4位 5.57 (0.1) 森 啓修(3) 半田中 |
5位 5.50 (0.2) 岩花 漣耶(3) 日進西中 |
DNS 加藤 煌大(3) 西尾一色中 |
決勝 |
1位 11.51 (0.1) 小倉 功摂(3) 長久手北中 |
2位 10.76 (1.8) 杉浦 陽斗(2) 碧南南中 |
決勝 |
1位 13.64 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 12.49 山口 暁士(3) 名古屋大高中 |
3位 11.88 杉本 翔哉(3) 名古屋守山中 |
4位 11.50 前田 樹輝(3) 名古屋御幸山中 |
5位 10.75 鈴木 那由太(3) 豊明中 |
6位 9.99 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
7位 9.84 西 大輔(3) 名古屋猪高中 |
8位 8.76 北村 惟史(2) 名古屋守山中 |
決勝 |
1位 30.28 土本 陽翔(3) 名古屋大高中 |
2位 27.95 渡辺 大雅(3) 名古屋猪高中 |
3位 27.84 加藤 光起(2) TSM |
4位 27.25 藤原 敬大(3) 安城東山中 |
5位 24.13 桑野 智洋(2) 武豊中 |
6位 24.06 清家 遥人(3) 名古屋猪高中 |
7位 23.54 脇島 良惟(2) 成岩中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8) |
1位 12.65 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
2位 12.92 榎本 実莉(2) JACT |
3位 13.49 河野 琴美(3) MOON |
4位 13.67 時任 優奈(2) 安城東山中 |
5位 13.83 浜本 恵瑠(1) 名古屋猪高中 |
DNS 大山 智寛(2) 日進西中 |
DNS 原 さくら(3) AC一宮Junior |
予選 2組 (-0.2) |
1位 12.87 平岩 夕季(2) 名古屋守山中 |
2位 13.10 藤本 有希奈(3) 大治中 |
3位 13.24 仙石 理琴(3) AC一宮Junior |
4位 13.27 石原 花恋(3) 名古屋御幸山中 |
5位 13.65 北出 菜桜(2) 桜井中 |
6位 13.80 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中 |
7位 14.05 前田 栞菜(3) 扇台中 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 13.02 大野 世奈(3) 川名中 |
2位 13.23 安保 芹菜(2) 名古屋御幸山中 |
3位 13.60 鈴木 莉歩(2) 扇台中 |
4位 13.72 松村 深白(2) AC一宮Junior |
DNS 塚原 琉華(2) 名古屋猪高中 |
DNS 長屋 心(2) 大口中 |
予選 4組 (-1.1) |
1位 12.95 田中 咲有(3) 安城西中 |
2位 13.09 山田 紗矢(3) 愛知淑徳中 |
3位 13.35 長谷川 蒔乃(2) 大須AC |
4位 13.45 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中 |
5位 13.49 真鍋 茉衣(3) 大治中 |
DNS 永坂 菜々子(3) 名古屋猪高中 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 13.02 八代 理衣(2) 愛知陸協 |
2位 13.41 武井 陽南(1) ナゴヤアスレチックス |
3位 13.79 間瀬 咲良(1) 安城JY |
DNS 岡部 紗季(3) 日進西中 |
DNS 加藤 光桜(1) JACT |
DNS 吉田 名歩(3) 大治中 |
DNS 植田 裕美(2) 豊川南部中 |
決勝 (-2.4) |
1位 12.83 榎本 実莉(2) JACT |
2位 12.92 平岩 夕季(2) 名古屋守山中 |
3位 12.95 八代 理衣(2) 愛知陸協 |
4位 12.96 大野 世奈(3) 川名中 |
DNS 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
DNS 山田 紗矢(3) 愛知淑徳中 |
DNS 田中 咲有(3) 安城西中 |
DNS 藤本 有希奈(3) 大治中 |
予選 1組 |
1位 18.13 布施 一葉(3) 豊橋高豊中 |
2位 18.83 杉山 凛(3) YRC |
3位 19.43 可児 虹晴(2) 名古屋大高中 |
4位 19.51 笹田 仁琴(3) 名古屋守山中 |
5位 19.85 坪井 美桜(2) 大須AC |
6位 20.16 ウィルソン 映葉(1) ナゴヤアスレチックス |
予選 2組 |
1位 18.67 竹内 沙葉(3) 末野原中 |
2位 18.86 松浦 若奈(2) 大須AC |
3位 19.18 山辺 桜彩(3) AC一宮Junior |
4位 19.38 浜田 結姫(3) 名古屋大高中 |
5位 19.43 杉原 奈緒(3) 神の倉中 |
予選 3組 |
1位 18.74 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中 |
2位 18.86 祖父江 亜希夏(2) AC一宮Junior |
3位 19.01 西銘 風桜(2) 名古屋猪高中 |
4位 19.64 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中 |
5位 19.75 鈴木 暖奈(2) 神の倉中 |
6位 19.90 大見 由奈(3) 矢作北中 |
決勝 |
1位 17.82 布施 一葉(3) 豊橋高豊中 |
2位 18.70 杉山 凛(3) YRC |
3位 18.73 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中 |
4位 18.79 竹内 沙葉(3) 末野原中 |
5位 18.86 松浦 若奈(2) 大須AC |
6位 18.91 祖父江 亜希夏(2) AC一宮Junior |
DNS 山辺 桜彩(3) AC一宮Junior |
DNS 西銘 風桜(2) 名古屋猪高中 |
予選 1組 |
1位 3.01.63 北川 天咲(2) TSM |
2位 3.02.44 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
3位 3.06.66 居沢 清美(1) KMR |
DNS 福岡 小春(2) 豊川中部中 |
DNS 市川 紗帆(2) TSM岡崎 |
DNS 小沢 実優(1) 北方中 |
予選 2組 |
1位 3.02.14 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
2位 3.07.20 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
3位 3.12.87 斎藤 ひより(3) 吉良中 |
4位 3.15.55 世継 宙央(3) 豊橋高豊中 |
5位 3.17.28 伊藤 千紗(3) 愛知陸協 |
6位 3.18.60 堀場 美穂(3) 日進北中 |
7位 3.20.40 清水 知那(3) 矢作北中 |
予選 3組 |
1位 2.56.85 伊藤 暖日(3) 江南宮田中 |
2位 2.57.65 渡辺 真瑚(3) YRC |
3位 3.01.14 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
4位 3.11.83 鈴木 ちひろ(3) 吉良中 |
5位 3.11.94 城島 友里(3) 矢作北中 |
6位 3.16.24 下村 咲葵(3) SET PROJECT |
DNS 今泉 花梨(3) 豊橋牟呂中 |
決勝 |
1位 2.56.84 北川 天咲(2) TSM |
2位 2.58.29 伊藤 暖日(3) 江南宮田中 |
3位 2.58.64 渡辺 真瑚(3) YRC |
4位 2.59.60 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
5位 3.04.00 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
6位 3.10.27 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
7位 3.11.12 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
DNS 居沢 清美(1) KMR |
予選 1組 (0.1) |
1位 15.09 三輪 成未(2) AC一宮Junior |
2位 15.76 山本 星姫(3) 幸田中 |
3位 15.99 樋口 奈美(1) TSM |
4位 16.50 小林 未紗(3) 春日井高蔵寺中 |
5位 16.92 春口 柚希(1) 成岩SC陸上 |
6位 16.97 田中 奏好(3) 豊川南部中 |
7位 17.12 榊原 東子(2) 武豊中 |
予選 2組 (1.1) |
1位 14.98 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC |
2位 15.61 小西 さくら(1) TSM |
3位 16.14 酒井 波(2) 成岩中 |
4位 16.21 桂木 瑠菜(3) 春日井高蔵寺中 |
5位 16.60 貞安 理世(3) 名古屋猪高中 |
6位 16.69 松村 奏那(2) TSM |
7位 16.78 向井 咲希(3) 安城南中 |
予選 3組 (0.9) |
1位 14.38 蜷川 真奈(3) 成岩中 |
2位 15.76 森 かのん(3) 豊川南部中 |
3位 15.80 小林 真綺(3) 川名中 |
4位 15.87 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
5位 16.11 馬場 うか(2) TSM |
6位 16.27 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
7位 16.73 三宮 しゅう(2) 江南宮田中 |
決勝 (2.1) |
1位 14.25 蜷川 真奈(3) 成岩中 |
2位 14.76 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC |
3位 14.87 三輪 成未(2) AC一宮Junior |
4位 15.39 小林 真綺(3) 川名中 |
5位 15.51 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
6位 15.62 森 かのん(3) 豊川南部中 |
7位 15.85 山本 星姫(3) 幸田中 |
8位 15.93 小西 さくら(1) TSM |
決勝 1組 |
1位 49.89名古屋御幸山中 |
2位 50.10大治中 |
3位 50.37AC一宮Junior |
4位 50.58川名中 |
5位 50.62大須AC |
6位 51.55名古屋守山中 |
7位 52.46矢作北中 |
DNS名古屋猪高中 |
決勝 2組 |
1位 50.75安城東山中 |
2位 51.79瀬戸南山中 |
3位 51.93豊橋豊岡中 |
4位 52.52名古屋大高中 |
5位 52.82春日井高蔵寺中 |
6位 53.74豊橋高豊中 |
DNS扇台中 |
DNS日進西中 |
決勝 |
1位 1.45 太田 多梨愛(3) 名古屋港南中 |
2位 1.45 中原 明日花(3) 豊川東部中 |
2位 1.45 村木 瑠風(3) 大口中 |
4位 1.45 村知 沙南(3) 瀬戸南山中 |
5位 1.40 荻巣 沙菜(2) 大須AC |
6位 1.40 山本 佳与(3) 岡崎南中 |
7位 1.35 中紙 由希菜(3) 豊川東部中 |
DNS 鈴木 琳子(3) 大府北中 |
決勝 |
1位 2.60 小野江 佑月(3) 末野原中 |
2位 2.50 杉沢 愛結(3) 西尾平坂中 |
3位 2.50 一安 結叶(3) 西尾平坂中 |
4位 2.40 沼野 七夏(1) 江南古知野中 |
5位 2.20 足立 菜緒(3) 江南古知野中 |
6位 2.20 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
7位 2.20 若山 瑠伽(3) 岡崎南中 |
8位 1.80 磯村 育実(2) 武豊中 |
決勝 |
1位 5.22 (0.3) 伊藤 里桜(2) 川名中 |
2位 5.05 (-0.4) 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
3位 5.02 (-0.9) 犬飼 心彩(3) 名古屋猪高中 |
4位 4.99 (-0.9) 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ |
5位 4.82 (0.0) 伊藤 弥生(2) 名古屋御幸山中 |
6位 4.71 (0.0) 中田 陽依(2) 神の倉中 |
7位 4.67 (0.2) 佐口 心陽(3) 瀬戸南山中 |
8位 4.67 (-0.7) 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中 |
9位 4.66 (-0.1) 犬飼 七彩(2) 名古屋猪高中 |
10位 4.52 (1.4) 小嶋 くるみ(1) 千種中 |
11位 4.47 (-0.2) 白滝 明彩(1) 東浦中 |
12位 4.45 (0.2) 石原 礼奈(3) 豊川中部中 |
13位 4.34 (-0.5) 柴田 苺南(2) 豊川東部中 |
14位 4.23 (-1.0) 間瀬 珠理(3) 亀崎中 |
15位 4.22 (-0.7) 稲垣 結月(3) 西尾一色中 |
決勝 |
1位 10.06 (-0.4) 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
決勝 |
1位 12.79 片桐 舞(3) 名古屋大高中 |
2位 12.27 近藤 羽留(2) 滝ノ水中 |
3位 10.97 八木 花絵(2) 名古屋大高中 |
4位 10.80 藤枝 樹里(3) 名古屋猪高中 |
5位 10.34 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中 |
6位 10.18 田川 碧彩(2) 名古屋御幸山中 |
決勝 |
1位 33.80 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
2位 28.83 紀国 佑香(3) TSM |
3位 26.66 原 悠華(3) 長久手北中 |
4位 22.20 北川 心花(1) 天白高中 |
5位 22.00 加納 あかり(2) TSM |
6位 21.52 加藤 千春子(3) 愛知淑徳中 |
7位 21.19 脇田 梨愛(3) 江南宮田中 |
8位 20.81 大池 恵美奈(3) 長久手北中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.19(-0.8) 予選 1組 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
2位 11.26(0.4) 決勝 鳥山 流生(3) 豊川西部中 |
3位 11.28(-0.6) 予選 4組 鳥山 流生(3) 豊川西部中 |
4位 11.41(-1.1) 予選 3組 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
5位 11.43(0.4) 決勝 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
6位 11.45(0.4) 決勝 松岡 篤司(3) JSC |
7位 11.46(0.4) 決勝 逵村 竜斗(3) JSC |
7位 11.46(-1.1) 予選 3組 松岡 篤司(3) JSC |
9位 11.48(-0.8) 予選 1組 逵村 竜斗(3) JSC |
10位 11.49(0.4) 決勝 浮田 兆(2) 志段味中 |
11位 11.60(-0.6) 予選 4組 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
12位 11.61(0.4) 決勝 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
13位 11.62(-1.0) 予選 2組 浮田 兆(2) 志段味中 |
13位 11.62(0.4) 決勝 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
15位 11.69(-0.8) 予選 1組 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
16位 11.71(-1.1) 予選 3組 山本 翔太(2) 江南古知野中 |
17位 11.77(-0.6) 予選 4組 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中 |
18位 11.79(-1.0) 予選 2組 長谷川 帝斗(3) JSC |
19位 11.84(-1.0) 予選 2組 本田 澄昊(3) 神の倉中 |
20位 11.86(-0.8) 予選 1組 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
21位 11.90(-0.6) 予選 4組 三高 璃久(2) 豊橋東陵中 |
22位 11.99(-1.1) 予選 3組 本間 大智(3) 扇台中 |
23位 12.00(-0.8) 予選 1組 塚原 優波(1) 志段味中 |
24位 12.03(-0.6) 予選 4組 大河内 日向(3) 西尾鶴城中 |
25位 12.05(-1.0) 予選 2組 安井 遥人(2) 矢作北中 |
25位 12.05(-1.1) 予選 3組 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
27位 12.07(-1.1) 予選 3組 奥 晴斗(3) 大須AC |
28位 12.18(-0.8) 予選 1組 川田 明幸(3) TSM岡崎 |
29位 12.20(-1.1) 予選 3組 河合 優冴(3) 豊橋高豊中 |
30位 12.21(-1.0) 予選 2組 福田 俐燈(2) 豊川南部中 |
31位 12.23(-0.6) 予選 4組 小嶋 朔弥(2) JACT |
32位 12.31(-1.0) 予選 2組 村瀬 凉太(3) 江南古知野中 |
ランキング |
1位 16.05 決勝 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中 |
2位 16.18 予選 1組 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中 |
3位 16.47 予選 2組 北村 聡祐(2) 稲沢ACJ |
4位 16.58 予選 2組 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
5位 16.61 決勝 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
6位 16.64 決勝 木下 紫月(3) 名古屋大高中 |
7位 16.68 予選 1組 木下 紫月(3) 名古屋大高中 |
8位 16.79 予選 2組 山口 遼真(3) 扇台中 |
9位 16.80 決勝 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
10位 16.84 決勝 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
11位 16.88 決勝 山口 遼真(3) 扇台中 |
12位 16.94 予選 1組 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
13位 17.00 予選 1組 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
14位 17.08 決勝 岩下 竣太(3) JSC |
15位 17.17 予選 2組 岩下 竣太(3) JSC |
15位 17.17 予選 1組 大平 旭ノ輔(3) 名古屋守山中 |
17位 17.25 予選 2組 加藤 遼大(2) 愛知つばさTCA |
18位 17.39 予選 1組 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
19位 17.53 予選 1組 深川 広輝(2) 矢作北中 |
ランキング |
1位 2.40.73 予選 3組 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
2位 2.40.83 決勝 酒井 真太郎(3) 大口中 |
3位 2.40.93 予選 3組 西井 健真(2) 大口中 |
4位 2.41.27 予選 3組 太田 ダン(3) AC一宮Junior |
5位 2.41.85 決勝 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
6位 2.42.68 決勝 日比野 嵩真(3) 大口中 |
7位 2.43.21 予選 2組 日比野 嵩真(3) 大口中 |
8位 2.43.45 決勝 神谷 一希(2) 雁が音中 |
9位 2.43.50 予選 2組 神谷 一希(2) 雁が音中 |
10位 2.43.75 決勝 深津 輝滝(3) 武豊中 |
11位 2.43.80 予選 3組 加藤 史門(3) 春日井高蔵寺中 |
12位 2.43.91 決勝 太田 ダン(3) AC一宮Junior |
13位 2.44.18 予選 2組 松永 惟吹(2) ラクシス |
14位 2.44.53 決勝 西井 健真(2) 大口中 |
15位 2.45.21 予選 1組 酒井 真太郎(3) 大口中 |
16位 2.45.82 決勝 加藤 史門(3) 春日井高蔵寺中 |
17位 2.46.18 予選 1組 深津 輝滝(3) 武豊中 |
18位 2.46.47 予選 1組 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
19位 2.46.77 予選 1組 三浦 優侍朗(3) SET PROJECT |
20位 2.46.80 予選 1組 下村 太一(3) 西尾一色中 |
21位 2.47.78 予選 2組 横沢 春希(2) 愛知陸協 |
22位 2.48.40 予選 3組 木村 剛士(2) 江南宮田中 |
23位 2.48.69 予選 2組 水谷 健悟(3) 江南古知野中 |
24位 2.49.50 予選 1組 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中 |
25位 2.50.02 予選 3組 古市 友矩(2) ラクシス |
26位 2.50.44 予選 2組 荒木 煌希(3) 江南宮田中 |
27位 2.50.87 予選 2組 大和 慧治(3) AC一宮Junior |
28位 2.51.11 予選 3組 高須 泉希(3) 西尾鶴城中 |
29位 2.55.65 予選 1組 飯田 竣太(3) 岡崎福岡中 |
ランキング |
1位 14.52(1.0) 決勝 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 14.85(1.0) 決勝 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
3位 14.88(1.0) 決勝 石川 湊真(2) 武豊中 |
4位 14.92(-0.7) 予選 2組 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
5位 15.01(1.4) 予選 1組 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
6位 15.26(1.0) 決勝 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
7位 15.27(-0.7) 予選 2組 石川 湊真(2) 武豊中 |
8位 15.30(1.0) 決勝 浅井 慶(3) TSM岡崎 |
9位 15.36(1.4) 予選 1組 伊藤 隼人(3) 春日井高蔵寺中 |
10位 15.45(1.0) 決勝 伊藤 隼人(3) 春日井高蔵寺中 |
11位 15.56(1.4) 予選 1組 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
12位 15.70(1.0) 決勝 山崎 澪生(3) 葵中 |
13位 15.74(1.0) 決勝 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
14位 15.75(1.4) 予選 1組 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
15位 16.00(-0.7) 予選 2組 浅井 慶(3) TSM岡崎 |
16位 16.22(-0.7) 予選 2組 山崎 澪生(3) 葵中 |
17位 16.65(1.4) 予選 1組 島 快醒(3) 西尾鶴城中 |
18位 17.77(1.4) 予選 1組 塩野 智也(3) 名古屋猪高中 |
19位 17.80(-0.7) 予選 2組 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中 |
ランキング |
1位 43.91 決勝 1組 JSC |
2位 44.45 決勝 1組 扇台中 |
3位 44.50 決勝 1組 豊川小坂井中 |
4位 44.91 決勝 2組 江南古知野中 |
5位 44.92 決勝 1組 名古屋大高中 |
6位 45.30 決勝 1組 安城東山中 |
7位 46.04 決勝 2組 瀬戸南山中 |
8位 46.20 決勝 2組 名古屋猪高中 |
9位 46.73 決勝 2組 大治中 |
ランキング |
1位 1.73 決勝 小桜 泰成(3) TSM |
1位 1.73 決勝 森川 璃空(3) 名古屋吉根中 |
3位 1.70 決勝 山木 友也(3) 江南古知野中 |
3位 1.70 決勝 安藤 壱真(3) 岡崎福岡中 |
5位 1.65 決勝 石川 大介(3) 西尾平坂中 |
6位 1.60 決勝 成瀬 煌真(3) 扇台中 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 沼野 靖生(1) 科技高刈谷中 |
2位 3.60 決勝 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中 |
3位 3.50 決勝 山本 修太朗(3) 江南古知野中 |
3位 3.50 決勝 真島 達希(3) 江南宮田中 |
5位 3.20 決勝 鈴木 修平(3) 武豊中 |
ランキング |
1位 6.00(-1.7) 決勝 坂本 友星(3) 扇台中 |
2位 5.93(0.5) 決勝 中元 崇貴(3) 長久手北中 |
3位 5.87(-0.5) 決勝 加藤 卓偉(3) 大口中 |
4位 5.57(0.1) 決勝 森 啓修(3) 半田中 |
5位 5.50(0.2) 決勝 岩花 漣耶(3) 日進西中 |
ランキング |
1位 11.51(0.1) 決勝 小倉 功摂(3) 長久手北中 |
2位 10.76(1.8) 決勝 杉浦 陽斗(2) 碧南南中 |
ランキング |
1位 13.64 決勝 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 12.49 決勝 山口 暁士(3) 名古屋大高中 |
3位 11.88 決勝 杉本 翔哉(3) 名古屋守山中 |
4位 11.50 決勝 前田 樹輝(3) 名古屋御幸山中 |
5位 10.75 決勝 鈴木 那由太(3) 豊明中 |
6位 9.99 決勝 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
7位 9.84 決勝 西 大輔(3) 名古屋猪高中 |
8位 8.76 決勝 北村 惟史(2) 名古屋守山中 |
ランキング |
1位 30.28 決勝 土本 陽翔(3) 名古屋大高中 |
2位 27.95 決勝 渡辺 大雅(3) 名古屋猪高中 |
3位 27.84 決勝 加藤 光起(2) TSM |
4位 27.25 決勝 藤原 敬大(3) 安城東山中 |
5位 24.13 決勝 桑野 智洋(2) 武豊中 |
6位 24.06 決勝 清家 遥人(3) 名古屋猪高中 |
7位 23.54 決勝 脇島 良惟(2) 成岩中 |
ランキング |
1位 12.65(-0.8) 予選 1組 高崎 生愛(3) 稲沢ACJ |
2位 12.83(-2.4) 決勝 榎本 実莉(2) JACT |
3位 12.87(-0.2) 予選 2組 平岩 夕季(2) 名古屋守山中 |
4位 12.92(-2.4) 決勝 平岩 夕季(2) 名古屋守山中 |
4位 12.92(-0.8) 予選 1組 榎本 実莉(2) JACT |
6位 12.95(-1.1) 予選 4組 田中 咲有(3) 安城西中 |
6位 12.95(-2.4) 決勝 八代 理衣(2) 愛知陸協 |
8位 12.96(-2.4) 決勝 大野 世奈(3) 川名中 |
9位 13.02(-0.7) 予選 5組 八代 理衣(2) 愛知陸協 |
9位 13.02(-1.1) 予選 3組 大野 世奈(3) 川名中 |
11位 13.09(-1.1) 予選 4組 山田 紗矢(3) 愛知淑徳中 |
12位 13.10(-0.2) 予選 2組 藤本 有希奈(3) 大治中 |
13位 13.23(-1.1) 予選 3組 安保 芹菜(2) 名古屋御幸山中 |
14位 13.24(-0.2) 予選 2組 仙石 理琴(3) AC一宮Junior |
15位 13.27(-0.2) 予選 2組 石原 花恋(3) 名古屋御幸山中 |
16位 13.35(-1.1) 予選 4組 長谷川 蒔乃(2) 大須AC |
17位 13.41(-0.7) 予選 5組 武井 陽南(1) ナゴヤアスレチックス |
18位 13.45(-1.1) 予選 4組 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中 |
19位 13.49(-0.8) 予選 1組 河野 琴美(3) MOON |
19位 13.49(-1.1) 予選 4組 真鍋 茉衣(3) 大治中 |
21位 13.60(-1.1) 予選 3組 鈴木 莉歩(2) 扇台中 |
22位 13.65(-0.2) 予選 2組 北出 菜桜(2) 桜井中 |
23位 13.67(-0.8) 予選 1組 時任 優奈(2) 安城東山中 |
24位 13.72(-1.1) 予選 3組 松村 深白(2) AC一宮Junior |
25位 13.79(-0.7) 予選 5組 間瀬 咲良(1) 安城JY |
26位 13.80(-0.2) 予選 2組 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中 |
27位 13.83(-0.8) 予選 1組 浜本 恵瑠(1) 名古屋猪高中 |
28位 14.05(-0.2) 予選 2組 前田 栞菜(3) 扇台中 |
ランキング |
1位 17.82 決勝 布施 一葉(3) 豊橋高豊中 |
2位 18.13 予選 1組 布施 一葉(3) 豊橋高豊中 |
3位 18.67 予選 2組 竹内 沙葉(3) 末野原中 |
4位 18.70 決勝 杉山 凛(3) YRC |
5位 18.73 決勝 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中 |
6位 18.74 予選 3組 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中 |
7位 18.79 決勝 竹内 沙葉(3) 末野原中 |
8位 18.83 予選 1組 杉山 凛(3) YRC |
9位 18.86 決勝 松浦 若奈(2) 大須AC |
9位 18.86 予選 2組 松浦 若奈(2) 大須AC |
9位 18.86 予選 3組 祖父江 亜希夏(2) AC一宮Junior |
12位 18.91 決勝 祖父江 亜希夏(2) AC一宮Junior |
13位 19.01 予選 3組 西銘 風桜(2) 名古屋猪高中 |
14位 19.18 予選 2組 山辺 桜彩(3) AC一宮Junior |
15位 19.38 予選 2組 浜田 結姫(3) 名古屋大高中 |
16位 19.43 予選 1組 可児 虹晴(2) 名古屋大高中 |
16位 19.43 予選 2組 杉原 奈緒(3) 神の倉中 |
18位 19.51 予選 1組 笹田 仁琴(3) 名古屋守山中 |
19位 19.64 予選 3組 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中 |
20位 19.75 予選 3組 鈴木 暖奈(2) 神の倉中 |
21位 19.85 予選 1組 坪井 美桜(2) 大須AC |
22位 19.90 予選 3組 大見 由奈(3) 矢作北中 |
23位 20.16 予選 1組 ウィルソン 映葉(1) ナゴヤアスレチックス |
ランキング |
1位 2.56.84 決勝 北川 天咲(2) TSM |
2位 2.56.85 予選 3組 伊藤 暖日(3) 江南宮田中 |
3位 2.57.65 予選 3組 渡辺 真瑚(3) YRC |
4位 2.58.29 決勝 伊藤 暖日(3) 江南宮田中 |
5位 2.58.64 決勝 渡辺 真瑚(3) YRC |
6位 2.59.60 決勝 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
7位 3.01.14 予選 3組 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
8位 3.01.63 予選 1組 北川 天咲(2) TSM |
9位 3.02.14 予選 2組 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
10位 3.02.44 予選 1組 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
11位 3.04.00 決勝 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
12位 3.06.66 予選 1組 居沢 清美(1) KMR |
13位 3.07.20 予選 2組 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
14位 3.10.27 決勝 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
15位 3.11.12 決勝 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
16位 3.11.83 予選 3組 鈴木 ちひろ(3) 吉良中 |
17位 3.11.94 予選 3組 城島 友里(3) 矢作北中 |
18位 3.12.87 予選 2組 斎藤 ひより(3) 吉良中 |
19位 3.15.55 予選 2組 世継 宙央(3) 豊橋高豊中 |
20位 3.16.24 予選 3組 下村 咲葵(3) SET PROJECT |
21位 3.17.28 予選 2組 伊藤 千紗(3) 愛知陸協 |
22位 3.18.60 予選 2組 堀場 美穂(3) 日進北中 |
23位 3.20.40 予選 2組 清水 知那(3) 矢作北中 |
ランキング |
1位 14.25(2.1) 決勝 蜷川 真奈(3) 成岩中 |
2位 14.38(0.9) 予選 3組 蜷川 真奈(3) 成岩中 |
3位 14.76(2.1) 決勝 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC |
4位 14.87(2.1) 決勝 三輪 成未(2) AC一宮Junior |
5位 14.98(1.1) 予選 2組 矢嶋 紗由菜(3) 大須AC |
6位 15.09(0.1) 予選 1組 三輪 成未(2) AC一宮Junior |
7位 15.39(2.1) 決勝 小林 真綺(3) 川名中 |
8位 15.51(2.1) 決勝 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
9位 15.61(1.1) 予選 2組 小西 さくら(1) TSM |
10位 15.62(2.1) 決勝 森 かのん(3) 豊川南部中 |
11位 15.76(0.9) 予選 3組 森 かのん(3) 豊川南部中 |
11位 15.76(0.1) 予選 1組 山本 星姫(3) 幸田中 |
13位 15.80(0.9) 予選 3組 小林 真綺(3) 川名中 |
14位 15.85(2.1) 決勝 山本 星姫(3) 幸田中 |
15位 15.87(0.9) 予選 3組 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中 |
16位 15.93(2.1) 決勝 小西 さくら(1) TSM |
17位 15.99(0.1) 予選 1組 樋口 奈美(1) TSM |
18位 16.11(0.9) 予選 3組 馬場 うか(2) TSM |
19位 16.14(1.1) 予選 2組 酒井 波(2) 成岩中 |
20位 16.21(1.1) 予選 2組 桂木 瑠菜(3) 春日井高蔵寺中 |
21位 16.27(0.9) 予選 3組 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
22位 16.50(0.1) 予選 1組 小林 未紗(3) 春日井高蔵寺中 |
23位 16.60(1.1) 予選 2組 貞安 理世(3) 名古屋猪高中 |
24位 16.69(1.1) 予選 2組 松村 奏那(2) TSM |
25位 16.73(0.9) 予選 3組 三宮 しゅう(2) 江南宮田中 |
26位 16.78(1.1) 予選 2組 向井 咲希(3) 安城南中 |
27位 16.92(0.1) 予選 1組 春口 柚希(1) 成岩SC陸上 |
28位 16.97(0.1) 予選 1組 田中 奏好(3) 豊川南部中 |
29位 17.12(0.1) 予選 1組 榊原 東子(2) 武豊中 |
ランキング |
1位 49.89 決勝 1組 名古屋御幸山中 |
2位 50.10 決勝 1組 大治中 |
3位 50.37 決勝 1組 AC一宮Junior |
4位 50.58 決勝 1組 川名中 |
5位 50.62 決勝 1組 大須AC |
6位 50.75 決勝 2組 安城東山中 |
7位 51.55 決勝 1組 名古屋守山中 |
8位 51.79 決勝 2組 瀬戸南山中 |
9位 51.93 決勝 2組 豊橋豊岡中 |
10位 52.46 決勝 1組 矢作北中 |
11位 52.52 決勝 2組 名古屋大高中 |
12位 52.82 決勝 2組 春日井高蔵寺中 |
13位 53.74 決勝 2組 豊橋高豊中 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 村知 沙南(3) 瀬戸南山中 |
1位 1.45 決勝 村木 瑠風(3) 大口中 |
1位 1.45 決勝 中原 明日花(3) 豊川東部中 |
1位 1.45 決勝 太田 多梨愛(3) 名古屋港南中 |
5位 1.40 決勝 山本 佳与(3) 岡崎南中 |
5位 1.40 決勝 荻巣 沙菜(2) 大須AC |
7位 1.35 決勝 中紙 由希菜(3) 豊川東部中 |
ランキング |
1位 2.60 決勝 小野江 佑月(3) 末野原中 |
2位 2.50 決勝 一安 結叶(3) 西尾平坂中 |
2位 2.50 決勝 杉沢 愛結(3) 西尾平坂中 |
4位 2.40 決勝 沼野 七夏(1) 江南古知野中 |
5位 2.20 決勝 足立 菜緒(3) 江南古知野中 |
5位 2.20 決勝 林本 かりん(2) 江南古知野中 |
5位 2.20 決勝 若山 瑠伽(3) 岡崎南中 |
8位 1.80 決勝 磯村 育実(2) 武豊中 |
ランキング |
1位 5.22(0.3) 決勝 伊藤 里桜(2) 川名中 |
2位 5.05(-0.4) 決勝 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
3位 5.02(-0.9) 決勝 犬飼 心彩(3) 名古屋猪高中 |
4位 4.99(-0.9) 決勝 斎藤 かなで(3) 稲沢ACJ |
5位 4.82(0.0) 決勝 伊藤 弥生(2) 名古屋御幸山中 |
6位 4.71(0.0) 決勝 中田 陽依(2) 神の倉中 |
7位 4.67(-0.7) 決勝 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中 |
7位 4.67(0.2) 決勝 佐口 心陽(3) 瀬戸南山中 |
9位 4.66(-0.1) 決勝 犬飼 七彩(2) 名古屋猪高中 |
10位 4.52(1.4) 決勝 小嶋 くるみ(1) 千種中 |
11位 4.47(-0.2) 決勝 白滝 明彩(1) 東浦中 |
12位 4.45(0.2) 決勝 石原 礼奈(3) 豊川中部中 |
13位 4.34(-0.5) 決勝 柴田 苺南(2) 豊川東部中 |
14位 4.23(-1.0) 決勝 間瀬 珠理(3) 亀崎中 |
15位 4.22(-0.7) 決勝 稲垣 結月(3) 西尾一色中 |
ランキング |
1位 10.06(-0.4) 決勝 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
ランキング |
1位 12.79 決勝 片桐 舞(3) 名古屋大高中 |
2位 12.27 決勝 近藤 羽留(2) 滝ノ水中 |
3位 10.97 決勝 八木 花絵(2) 名古屋大高中 |
4位 10.80 決勝 藤枝 樹里(3) 名古屋猪高中 |
5位 10.34 決勝 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中 |
6位 10.18 決勝 田川 碧彩(2) 名古屋御幸山中 |
ランキング |
1位 33.80 決勝 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
2位 28.83 決勝 紀国 佑香(3) TSM |
3位 26.66 決勝 原 悠華(3) 長久手北中 |
4位 22.20 決勝 北川 心花(1) 天白高中 |
5位 22.00 決勝 加納 あかり(2) TSM |
6位 21.52 決勝 加藤 千春子(3) 愛知淑徳中 |
7位 21.19 決勝 脇田 梨愛(3) 江南宮田中 |
8位 20.81 決勝 大池 恵美奈(3) 長久手北中 |
コメント