岩手県盛岡市小学校陸上記録会
会場:岩手県営運動公園陸上競技場
開催日:2023年6月27日
タイムレース【小5】 1組 (-2.9) |
1位 14.75 兼平 湧雅(5) 永井小 |
2位 14.86 村上 結都(5) 緑が丘小 |
3位 15.02 山谷 七飛(5) 青山小 |
4位 15.16 戸舘 晃雅(5) 青山小 |
5位 15.18 藤原 竜也(5) 附属小 |
6位 15.36 工藤 誠太(5) 桜城小 |
7位 16.12 鈴木 健心(5) 渋民小 |
タイムレース【小5】 2組 (-1.5) |
1位 15.07 稲田 佑隼(5) 上田小 |
2位 15.13 安恵 大悟(5) 附属小 |
3位 15.14 鈴木 悠莉(5) 向中野小 |
4位 15.20 一笠 龍心(5) 山岸小 |
5位 15.25 井上 雄斗(5) 向中野小 |
6位 15.42 佐藤 響矢(5) 津志田小 |
7位 15.43 向口 結翔(5) 城北小 |
タイムレース【小5】 3組 (-2.0) |
1位 14.74 佐々木 飛空(5) 仁王小 |
2位 15.20 高橋 愛虎(5) 緑が丘小 |
3位 15.38 田上 友史(5) 太田東小 |
4位 15.45 鈴木 凪(5) 永井小 |
5位 15.48 吉沢 秋晴(5) 津志田小 |
6位 15.88 熊谷 頼璃(5) 本宮小 |
7位 16.14 田中 龍空(5) 城北小 |
タイムレース【小5】 4組 (-3.8) |
1位 15.50 菅原 煌生(5) 大新小 |
2位 15.56 新山 葵空(5) 本宮小 |
3位 15.67 高野 陽人(5) 高松小 |
4位 15.79 宮前 尚明(5) 杜陵小 |
5位 15.94 佐藤 爽介(5) 見前小 |
6位 16.26 西海枝 大翔(5) 羽場小 |
7位 17.09 川畑 慎之助(5) 山岸小 |
タイムレース【小5】 5組 (-4.0) |
1位 15.66 瀬川 瑛介(5) 仙北小 |
2位 15.76 向井田 悠生(5) 厨川小 |
3位 16.06 木下 幸成(5) 大新小 |
4位 16.28 加藤 玲音(5) 羽場小 |
5位 16.29 小沢 拳龍(5) 東松園小 |
6位 16.29 高橋 武寛(5) 米内小 |
7位 16.48 高橋 寿人(5) 中野小 |
タイムレース【小5】 6組 (-3.1) |
1位 16.05 熊谷 或十(5) 太田東小 |
2位 16.05 小野 瑞城(5) 厨川小 |
3位 16.61 千葉 開仁(5) 東松園小 |
4位 16.70 西田 太一(5) 杜陵小 |
5位 17.16 山崎 玲(5) 中野小 |
6位 17.29 幸坂 匠(5) 桜城小 |
7位 18.04 永洞 結之(5) 北厨川小 |
タイムレース【小5】 7組 (-3.6) |
1位 15.77 北田 逢斗(5) 手代森小 |
2位 16.19 斎藤 旬(5) 月が丘小 |
3位 16.20 浅沼 煌雅(5) 飯岡小 |
4位 16.51 長倉 悠斗(5) 見前小 |
5位 17.15 右京 侑雅(5) 上田小 |
6位 18.18 北田 康成(5) 見前南小 |
DSQ 小島 山仁(5) 松園小 |
タイムレース【小5】 8組 (-1.8) |
1位 15.92 大山 虎士郎(5) 北厨川小 |
2位 16.04 中村 莉央(5) 仙北小 |
3位 16.34 佐々木 奏佑(5) 土渕小 |
4位 16.52 岩舘 悠希(5) 北松園小 |
5位 16.77 豊嶋 湊人(5) 飯岡小 |
6位 16.79 佐々木 琉之介(5) 仁王小 |
7位 16.91 熊谷 馨(5) 高松小 |
タイムレース【小5】 9組 (-2.6) |
1位 16.05 高田 亜嵐(5) 手代森小 |
2位 16.23 桐田 景護(5) 城南小 |
3位 16.47 滝浦 颯輝(5) 城南小 |
4位 16.72 斎藤 清史郎(5) 土渕小 |
5位 17.02 工藤 龍真(5) 松園小 |
6位 17.54 佐々木 琳之介(5) 都南東小 |
DNS 沢村 蒼大(5) 見前南小 |
タイムレース【小5】 10組 (-2.4) |
1位 16.59 佐々木 利人(5) 月が丘小 |
2位 16.89 高森 瑛大(5) 大慈寺小 |
3位 17.04 小田島 明咲日(5) 太田小 |
4位 17.92 菅野 航生(5) 北松園小 |
5位 18.16 下村 拓巳(5) 山王小 |
6位 18.28 藤原 大志(5) 太田小 |
7位 18.50 熊谷 凛空(5) 山王小 |
タイムレース【小5】 11組 (-2.6) |
1位 17.64 岩崎 蓮(5) 米内小 |
2位 17.73 川倉 詩大(5) 好摩小 |
3位 18.44 石田 奏太(5) 好摩小 |
4位 18.67 斎藤 礼(5) 河北小 |
5位 19.35 八重畑 諒人(5) 都南東小 |
6位 20.18 岐亦 勇樹(5) 大慈寺小 |
タイムレース【小6】 1組 (-2.5) |
1位 13.23 斎藤 丞(6) 高松小 |
2位 13.66 上山 幸大(6) 上田小 |
3位 14.09 青柳 瑠悟(6) 緑が丘小 |
4位 14.26 斎藤 那由太(6) 本宮小 |
5位 14.63 熊谷 将希(6) 厨川小 |
6位 14.72 兼沢 穂(6) 本宮小 |
DNS 馬場 夢奏(6) 手代森小 |
タイムレース【小6】 2組 (-2.8) |
1位 13.47 川村 爽登(6) 津志田小 |
2位 13.84 菅原 幹太(6) 飯岡小 |
3位 13.91 高田 幸輝(6) 山岸小 |
4位 14.28 瀬川 嵩之助(6) 仙北小 |
5位 14.38 吉田 多希(6) 中野小 |
6位 14.64 高橋 寛太(6) 津志田小 |
7位 15.17 鈴木 彪雅(6) 永井小 |
タイムレース【小6】 3組 (-1.5) |
1位 13.87 庄司 悠真(6) 城北小 |
2位 14.14 菅原 歩睦(6) 仙北小 |
3位 14.42 菊池 輝哉(6) 見前小 |
4位 14.64 蝦名 葵(6) 城北小 |
5位 14.70 次藤 蓮(6) 米内小 |
6位 14.80 越戸 啓仁(6) 山岸小 |
7位 15.62 藤原 悠斗(6) 永井小 |
タイムレース【小6】 4組 (-1.7) |
1位 13.92 岩崎 真吾(6) 巻堀小 |
2位 14.33 川村 春永(6) 土渕小 |
3位 14.46 幅野 瑛仁(6) 附属小 |
4位 14.63 五十地 琉優(6) 向中野小 |
5位 14.67 寺島 和希(6) 飯岡小 |
6位 14.84 浅見 理空(6) 桜城小 |
7位 15.02 石川 蒼空(6) 中野小 |
タイムレース【小6】 5組 (-2.1) |
1位 13.98 吉川 歩(6) 青山小 |
2位 14.36 蔵谷 将太郎(6) 北松園小 |
3位 14.65 是永 剛志(6) 附属小 |
4位 14.67 苅宿 公平(6) 米内小 |
5位 14.68 三浦 大明(6) 上田小 |
6位 14.95 佐藤 星空(6) 渋民小 |
7位 15.21 桜田 光(6) 桜城小 |
タイムレース【小6】 6組 (-1.5) |
1位 14.22 山根 凌太(6) 都南東小 |
2位 14.28 一条 太陽(6) 大新小 |
3位 14.50 岩崎 羽流(6) 太田東小 |
4位 14.59 内金崎 佑生(6) 手代森小 |
5位 15.37 横田 優人(6) 緑が丘小 |
6位 15.50 成田 瑳紗(6) 見前小 |
7位 15.68 大欠 佑真(6) 渋民小 |
タイムレース【小6】 7組 (-3.0) |
1位 14.67 海上 陽輝(6) 北松園小 |
2位 14.73 森下 航雅(6) 大新小 |
3位 15.08 浅沼 航太朗(6) 向中野小 |
4位 15.22 菅原 莉仁(6) 太田東小 |
5位 15.43 北村 真那斗(6) 土渕小 |
6位 15.65 春山 直(6) 月が丘小 |
7位 15.78 佐藤 陽斗(6) 厨川小 |
タイムレース【小6】 8組 (-2.7) |
1位 14.90 熊谷 大和(6) 城南小 |
2位 15.07 熊谷 璃希(6) 仁王小 |
3位 15.19 坂田 大知(6) 青山小 |
4位 15.20 中尾 悠人(6) 高松小 |
5位 15.40 柿野 陽斗(6) 松園小 |
6位 15.49 坂本 蓮(6) 東松園小 |
7位 15.64 中村 愛夢(6) 大慈寺小 |
タイムレース【小6】 9組 (-1.4) |
1位 14.55 佐々木 勇輝(6) 河北小 |
2位 15.01 佐藤 瑞起(6) 城南小 |
3位 15.02 斎藤 隆吾(6) 松園小 |
4位 15.04 千葉 悠生(6) 仁王小 |
5位 15.07 佐々木 竜真(6) 河北小 |
6位 15.08 佐々木 陽(6) 羽場小 |
7位 15.71 福田 大和(6) 杜陵小 |
タイムレース【小6】 10組 (-2.1) |
1位 15.54 若江 遼大(6) 太田小 |
2位 15.77 増山 祐都(6) 見前南小 |
3位 16.12 阿部 青空(6) 大慈寺小 |
4位 16.24 村田 勇宇(6) 杜陵小 |
5位 16.40 高松 颯星(6) 羽場小 |
6位 16.74 千田 蒼翔(6) 都南東小 |
7位 18.58 外谷 亜陽(6) 月が丘小 |
タイムレース【小6】 11組 (-2.2) |
1位 14.93 小綿 萌矢(6) 好摩小 |
2位 15.56 森 健斗(6) 北厨川小 |
3位 16.05 奥地 勇羽(6) 北厨川小 |
4位 17.83 桜井 優月(6) 見前南小 |
5位 18.50 立石 橙羽(6) 東松園小 |
6位 19.04 千葉 輝叶(6) 好摩小 |
DSQ 伊勢 詩音(6) 山王小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 2.35.32 大村 慶悟(5) 見前南小 |
2位 2.36.73 高橋 英汰(5) 永井小 |
3位 2.39.12 菊地 春太(5) 月が丘小 |
4位 2.41.65 多田 舜平(5) 厨川小 |
5位 2.42.09 神 健悟(5) 北厨川小 |
6位 2.42.46 佐々木 歓太(5) 仁王小 |
7位 2.42.62 玉置 遥人(5) 北厨川小 |
8位 2.43.19 佐々木 桜助(5) 仙北小 |
9位 2.43.72 山本 海斗(5) 杜陵小 |
10位 2.46.03 米倉 禅(5) 向中野小 |
11位 2.46.16 吉田 愛叶(5) 羽場小 |
12位 2.46.18 氏家 大雅(5) 月が丘小 |
13位 2.46.64 小野寺 悠月(5) 緑が丘小 |
14位 2.46.98 加藤 心(5) 向中野小 |
15位 2.47.30 田代 新(5) 山岸小 |
16位 2.51.73 松本 健吾(5) 緑が丘小 |
17位 2.53.15 熊谷 洸人(5) 附属小 |
18位 3.06.74 小泉 昂大(5) 附属小 |
DNS 星川 直斗(5) 杜陵小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 2.39.63 大泉 聖人(5) 城南小 |
2位 2.41.98 藤井 拓真(5) 土渕小 |
3位 2.42.15 本間 哲平(5) 土渕小 |
4位 2.45.36 関根 優行(5) 上田小 |
5位 2.46.47 高見 響士郎(5) 太田東小 |
6位 2.47.29 岩野 泰士(5) 津志田小 |
7位 2.49.73 三角 壮太(5) 河北小 |
8位 2.50.82 吉田 一惺(5) 中野小 |
9位 2.51.10 小松 諒(5) 北松園小 |
10位 2.51.45 加藤 瑛人(5) 見前南小 |
11位 2.51.94 高橋 陽(5) 飯岡小 |
12位 2.53.12 佐賀 涼太(5) 高松小 |
13位 2.54.14 結城 晴(5) 山岸小 |
14位 2.54.22 乙部 晄生(5) 城北小 |
15位 2.55.30 高橋 歩叶(5) 城北小 |
16位 2.55.49 木戸 星之介(5) 米内小 |
17位 2.56.31 昼沢 大河(5) 高松小 |
18位 2.58.48 津川 遥太(5) 大新小 |
19位 3.02.10 佐久間 玲央(5) 仙北小 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 2.46.54 小笠原 大和(5) 永井小 |
2位 2.47.46 花坂 玲生(5) 渋民小 |
3位 2.49.32 菅野 龍空(5) 城南小 |
4位 2.49.55 五嶋 寛(5) 津志田小 |
5位 2.54.66 斎藤 修伍(5) 中野小 |
6位 2.55.93 沢口 優星(5) 渋民小 |
7位 2.55.93 小田島 絆徒(5) 仁王小 |
8位 2.56.97 口西 高虎(5) 東松園小 |
9位 2.57.23 穴久保 陽向(5) 見前小 |
10位 2.59.00 内舘 空雅(5) 飯岡小 |
11位 3.00.30 西沢 洸太(5) 松園小 |
12位 3.00.80 吉田 竜司(5) 大新小 |
13位 3.01.28 辺見 渓星(5) 松園小 |
14位 3.01.78 大坪 尊仁(5) 上田小 |
15位 3.02.05 道又 優平(5) 太田東小 |
16位 3.02.10 平島 仰葉(5) 桜城小 |
17位 3.02.65 石沢 涼太(5) 桜城小 |
18位 3.14.33 藤村 吏桜(5) 手代森小 |
19位 3.15.56 熊谷 奏吾(5) 羽場小 |
タイムレース【小5】 4組 |
1位 2.46.49 中沢 聖希(5) 本宮小 |
2位 2.49.55 千葉 皓太(5) 厨川小 |
3位 2.49.59 鳥沢 希悠(5) 好摩小 |
4位 2.52.07 小屋畑 喜一(5) 本宮小 |
5位 2.56.80 大崎 暁人(5) 青山小 |
6位 2.59.62 吉田 圭史郎(5) 見前小 |
7位 3.01.54 桜井 智隆(5) 青山小 |
8位 3.05.98 古川 岳(5) 好摩小 |
9位 3.07.76 佐々木 心太朗(5) 大慈寺小 |
10位 3.10.86 田中 大翔(5) 東松園小 |
11位 3.13.26 村上 瑞貴(5) 北松園小 |
12位 3.13.98 石田 悠真(5) 河北小 |
13位 3.16.25 土門 亜斗夢(5) 太田小 |
14位 3.16.30 佐々木 想七(5) 都南東小 |
15位 3.16.85 川村 庵(5) 山王小 |
16位 3.23.28 遠藤 煌琉(5) 生出小 |
17位 3.24.08 東山 昴斗(5) 都南東小 |
18位 3.29.74 岩切 彩十(5) 山王小 |
19位 3.53.76 桜 琉琥(5) 生出小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 2.26.99 斎藤 優(6) 桜城小 |
2位 2.30.39 伊藤 豪(6) 津志田小 |
3位 2.31.85 山口 友羽(6) 青山小 |
4位 2.33.82 黒木 天晴(6) 緑が丘小 |
5位 2.33.86 柏田 幸梓(6) 厨川小 |
6位 2.34.27 八角 奏楓(6) 青山小 |
7位 2.34.96 中里 天翔(6) 仙北小 |
8位 2.36.47 舘沢 恵人(6) 太田小 |
9位 2.36.90 松田 翔馬(6) 山岸小 |
10位 2.39.27 平 瑛翔(6) 見前南小 |
11位 2.40.53 小笠原 尚樹(6) 山岸小 |
12位 2.41.07 藤沼 伶(6) 附属小 |
13位 2.42.57 大久保 匠悟(6) 城北小 |
14位 2.42.67 小笠原 駿(6) 城北小 |
15位 2.44.66 十和田 総一(6) 永井小 |
16位 2.44.71 千葉 樹葵(6) 附属小 |
17位 2.45.64 永洞 遥之(6) 北厨川小 |
18位 2.46.11 冠 秀弥(6) 北厨川小 |
DNS 畠山 結宇(6) 仙北小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 2.31.26 大沢 景成(6) 仁王小 |
2位 2.35.20 吉田 翔多(6) 津志田小 |
3位 2.35.24 藤村 優輝(6) 大新小 |
4位 2.36.31 藤原 一樹(6) 見前小 |
5位 2.37.79 田村 仁(6) 中野小 |
6位 2.39.23 遠山 颯汰(6) 北松園小 |
7位 2.40.55 中村 貴一(6) 永井小 |
8位 2.41.34 根子 瑛多(6) 向中野小 |
9位 2.41.79 夏井 永羽(6) 上田小 |
10位 2.42.99 竹村 和貴(6) 杜陵小 |
11位 2.43.14 沢田 歩武(6) 厨川小 |
12位 2.43.28 土田 夏樹(6) 見前小 |
13位 2.45.66 長山 英翔(6) 緑が丘小 |
14位 2.45.68 藤村 斗真(6) 手代森小 |
15位 2.47.01 菊池 琉太(6) 松園小 |
16位 2.49.71 菅原 煌介(6) 杜陵小 |
17位 2.50.33 高橋 宙己(6) 米内小 |
18位 2.54.31 樋口 裕都(6) 大新小 |
19位 2.57.70 成田 和起(6) 桜城小 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 2.39.16 宮野 新大(6) 城南小 |
2位 2.40.16 浜崎 颯来(6) 高松小 |
3位 2.41.68 関谷 龍典(6) 土渕小 |
4位 2.43.23 福原 湊(6) 飯岡小 |
5位 2.43.40 小松 綸斗(6) 月が丘小 |
6位 2.43.41 佐々木 陵真(6) 土渕小 |
7位 2.44.49 村上 陽翔(6) 太田東小 |
8位 2.44.73 宮野 恵友(6) 飯岡小 |
9位 2.45.19 中舘 茂孝(6) 仁王小 |
10位 2.45.76 山崎 樹空(6) 向中野小 |
11位 2.48.57 小上 遼太(6) 大慈寺小 |
12位 2.51.58 佐々木 葵(6) 渋民小 |
13位 2.52.59 田中 海翔(6) 手代森小 |
14位 2.52.68 田村 俊幸(6) 羽場小 |
15位 2.52.93 鎌田 怜矢(6) 中野小 |
16位 2.53.34 竹田 杏慈(6) 見前南小 |
17位 2.55.64 阿久津 遼馬(6) 太田東小 |
18位 3.00.07 斎藤 琉希(6) 米内小 |
19位 3.02.45 斎藤 和輝(6) 上田小 |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 2.38.89 橘 悠介(6) 山王小 |
2位 2.42.21 伊東 翔麻(6) 城南小 |
3位 2.43.98 舘沢 和宏(6) 太田小 |
4位 2.45.46 水野 礼惟(6) 本宮小 |
5位 2.45.61 菅原 颯仁(6) 本宮小 |
6位 2.46.93 大泉 劉(6) 北松園小 |
7位 2.54.30 工藤 光矢(6) 好摩小 |
8位 2.56.79 折原 駿和(6) 河北小 |
9位 2.57.31 渡辺 竣介(6) 大慈寺小 |
10位 2.59.02 立花 颯真(6) 渋民小 |
11位 3.05.61 中村 琉輝碧(6) 東松園小 |
12位 3.09.18 外村 季幹(6) 月が丘小 |
13位 3.10.07 及川 朔希(6) 松園小 |
14位 3.10.87 阿部 友慎(6) 羽場小 |
15位 3.12.77 池野 円次郎(6) 河北小 |
16位 3.13.22 吉田 颯(6) 都南東小 |
17位 3.13.30 田山 雄斗(6) 都南東小 |
DSQ 阿部 颯太(6) 高松小 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 12.65 竹田 晴紀(6) 向中野小 |
2位 13.48 松田 惇志(6) 見前南小 |
3位 13.80 守田 斗真(6) 山岸小 |
4位 13.87 右京 豊晟(6) 上田小 |
5位 13.92 及川 大成(6) 山岸小 |
6位 14.22 中野 光慶(6) 大新小 |
7位 14.64 斎藤 理央都(6) 永井小 |
8位 14.71 小笠原 悠斗(6) 永井小 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 14.39 四戸 悠人(6) 北厨川小 |
2位 14.46 松浦 光太(6) 附属小 |
3位 14.74 小見 瑛人(6) 附属小 |
4位 14.80 浅利 理人(6) 見前小 |
5位 14.85 吉田 飛勇雅(6) 仙北小 |
6位 14.91 三浦 樹吹(6) 本宮小 |
7位 15.14 斎藤 理葵(6) 青山小 |
8位 15.58 本宮 駿人(6) 土渕小 |
タイムレース 3組 (-1.4) |
1位 14.46 渡辺 大智(6) 青山小 |
2位 14.53 古田 怜(6) 向中野小 |
3位 14.81 梅原 久徳(6) 中野小 |
4位 15.41 吉井 颯汰(6) 厨川小 |
5位 16.22 畑中 陽翔(6) 上田小 |
6位 16.36 玉沢 唯人(6) 高松小 |
7位 16.69 高浜 紘(6) 緑が丘小 |
DNS 金田 大和(6) 仙北小 |
タイムレース 4組 (-1.6) |
1位 14.42 佐藤 将翔(6) 大新小 |
2位 14.97 坂本 志生(6) 羽場小 |
3位 15.22 佐藤 勇(6) 土渕小 |
4位 15.36 伊藤 壮志(6) 見前小 |
5位 15.61 藤原 優太(6) 津志田小 |
6位 16.31 今野 陸(6) 本宮小 |
7位 16.64 木谷 航(6) 杜陵小 |
タイムレース 5組 (-2.2) |
1位 15.12 阿部 巧真(6) 飯岡小 |
2位 16.12 藤原 茜太朗(6) 桜城小 |
3位 16.19 千葉 奏介(6) 中野小 |
4位 16.81 八重樫 昂太朗(6) 大慈寺小 |
5位 16.88 高橋 龍矢(6) 高松小 |
6位 16.90 武蔵 麗慎(6) 太田東小 |
7位 16.93 鈴木 康太朗(6) 津志田小 |
タイムレース 6組 (-1.9) |
1位 15.45 遠藤 央祐(6) 手代森小 |
2位 15.82 岸上 春樹(6) 桜城小 |
3位 16.33 大野 英雄(6) 城南小 |
4位 16.79 戸来 璃空(6) 緑が丘小 |
5位 19.07 佐々木 響介(6) 松園小 |
6位 19.19 北本 有門(6) 杜陵小 |
DNS 佐藤 響(6) 手代森小 |
タイムレース 7組 (-1.8) |
1位 15.56 高橋 羽琉(6) 渋民小 |
2位 15.80 長岡 大輝(6) 羽場小 |
3位 16.03 石川 稜晟(6) 仁王小 |
4位 17.75 川原田 宗介(6) 渋民小 |
5位 18.04 藤原 大晟(6) 厨川小 |
6位 18.11 大石 竜汰(6) 松園小 |
DNS 川村 壮汰(6) 河北小 |
タイムレース 8組 (-1.4) |
1位 15.74 高橋 孝太朗(6) 北厨川小 |
2位 17.38 中里 奏陽(6) 城南小 |
3位 17.52 田山 昊志朗(6) 都南東小 |
4位 17.95 佐藤 優光(6) 都南東小 |
5位 18.17 駒井 翔吏(6) 大慈寺小 |
6位 18.72 後藤 空雅(6) 見前南小 |
7位 20.86 葛西 陸斗(6) 北松園小 |
タイムレース 9組 (-1.5) |
1位 17.74 蟇目 将生(6) 河北小 |
2位 18.64 高橋 翔久(6) 北松園小 |
3位 18.67 山口 葵空(6) 月が丘小 |
4位 18.71 本舘 朝陽(6) 山王小 |
5位 19.21 藤原 奏斗(6) 城北小 |
6位 19.43 上野 涼介(6) 米内小 |
7位 20.99 山田 蒼空(6) 仁王小 |
タイムレース 10組 (-2.8) |
1位 18.32 沢口 太陽(6) 太田小 |
2位 18.51 金野 竜大(6) 太田東小 |
3位 18.79 田中 太陽(6) 飯岡小 |
4位 18.96 渡辺 吏祥(6) 米内小 |
5位 19.03 川崎 湊(6) 城北小 |
6位 19.61 永岡 海(6) 好摩小 |
7位 22.68 折原 慶汰(6) 月が丘小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 57.56永井小 |
2位 58.68向中野小 |
3位 58.85山岸小 |
4位 59.83緑が丘小 |
5位 60.38本宮小 |
5位 60.38月が丘小 |
7位 62.10大新小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 58.05青山小 |
2位 58.45附属小 |
3位 58.70仙北小 |
4位 60.23中野小 |
5位 60.23見前小 |
6位 61.39見前南小 |
7位 62.17桜城小 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 58.87城南小 |
2位 59.09津志田小 |
3位 60.01土渕小 |
4位 61.29杜陵小 |
5位 61.38羽場小 |
6位 61.59上田小 |
7位 61.84厨川小 |
タイムレース【小5】 4組 |
1位 61.43太田東小 |
2位 62.10北厨川小 |
3位 63.23松園小 |
4位 63.26飯岡小 |
5位 64.38好摩小 |
6位 65.19米内小 |
タイムレース【小5】 5組 |
1位 59.94渋民小 |
2位 62.47手代森小 |
3位 63.62河北小 |
4位 64.70北松園小 |
5位 68.43都南東小 |
6位 69.34山王小 |
タイムレース【小5】 6組 |
1位 60.48城北小 |
2位 60.65仁王小 |
3位 62.68東松園小 |
4位 64.28高松小 |
5位 65.04大慈寺小 |
6位 67.87太田小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 53.41山岸小 |
2位 53.80向中野小 |
3位 55.48本宮小 |
4位 55.49永井小 |
5位 55.58仙北小 |
6位 56.93緑が丘小 |
7位 57.79月が丘小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 54.08上田小 |
2位 55.15青山小 |
3位 55.66津志田小 |
4位 56.06附属小 |
5位 56.14大新小 |
6位 57.24見前小 |
7位 57.82厨川小 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 55.63土渕小 |
2位 56.32中野小 |
3位 57.06見前南小 |
4位 57.53太田東小 |
5位 58.08桜城小 |
6位 58.72米内小 |
7位 59.96手代森小 |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 56.14北松園小 |
2位 56.17飯岡小 |
3位 57.24北厨川小 |
4位 57.32仁王小 |
5位 58.21城南小 |
6位 60.05松園小 |
タイムレース【小6】 5組 |
1位 55.49高松小 |
2位 58.34羽場小 |
3位 59.36都南東小 |
4位 59.69杜陵小 |
5位 63.30好摩小 |
DSQ河北小 |
タイムレース【小6】 6組 |
1位 55.00城北小 |
2位 57.61渋民小 |
3位 61.47大慈寺小 |
4位 62.51太田小 |
5位 66.41東松園小 |
6位 66.77山王小 |
決勝【小5】 |
1位 1.21 浜崎 心利(5) 緑が丘小 |
2位 1.21 沢又 壮汰(5) 渋民小 |
3位 1.15 大向 洸輝(5) 太田東小 |
4位 1.15 谷藤 暖(5) 城北小 |
5位 1.15 松原 涼真(5) 仙北小 |
6位 1.10 亀岡 悠哉(5) 山岸小 |
6位 1.10 川村 春羽(5) 松園小 |
8位 1.10 畠山 友成(5) 見前南小 |
9位 1.10 川村 康晴(5) 向中野小 |
10位 1.05 兼平 大和(5) 永井小 |
10位 1.05 井上 琥大郎(5) 津志田小 |
10位 1.05 墨絵 樹希(5) 北厨川小 |
13位 1.05 野場 将知(5) 大新小 |
14位 1.05 田村 匠生(5) 桜城小 |
14位 1.05 斎藤 優太(5) 上田小 |
14位 1.05 大久保 辰臣(5) 土渕小 |
17位 1.05 大原 千晃(5) 城南小 |
17位 1.05 熊谷 晴翔(5) 飯岡小 |
17位 1.05 佐々木 奏良(5) 高松小 |
17位 1.05 斎藤 泰久(5) 厨川小 |
21位 1.05 小池 瑛大(5) 大慈寺小 |
22位 1.00 藤川 伊織(5) 見前小 |
22位 1.00 石川 雅(5) 河北小 |
24位 1.00 畠山 七音(5) 中野小 |
25位 1.00 野村 俊介(5) 附属小 |
26位 1.00 佐藤 天亮(5) 仁王小 |
27位 95 東小野 倖生(5) 山王小 |
27位 95 日野杉 孔貴(5) 手代森小 |
27位 95 木村 蒼雅(5) 東松園小 |
27位 95 及川 実樹(5) 本宮小 |
27位 95 下村 颯良(5) 青山小 |
32位 95 戸沢 渓(5) 北松園小 |
32位 95 奥友 奏太(5) 月が丘小 |
NM 吉田 莉偉土(5) 好摩小 |
NM 下村 滉獅(5) 都南東小 |
NM 及川 諒(5) 杜陵小 |
NM 熊谷 燈人(5) 羽場小 |
決勝【小6】 |
1位 1.40 細田 桜河(6) 青山小 |
2位 1.26 千代川 清来(6) 厨川小 |
3位 1.23 立花 暦(6) 高松小 |
4位 1.23 佐々木 悠空(6) 本宮小 |
5位 1.20 畠山 大輝(6) 向中野小 |
5位 1.20 吉田 大仁(6) 永井小 |
7位 1.20 高橋 遥翔(6) 大新小 |
7位 1.20 矢沢 遼大(6) 緑が丘小 |
9位 1.20 川守田 龍之介(6) 好摩小 |
10位 1.15 加藤 晴(6) 仙北小 |
10位 1.15 北川 柊(6) 北松園小 |
10位 1.15 武藤 康大(6) 津志田小 |
10位 1.15 矢羽々 勇吾(6) 山岸小 |
10位 1.15 黒沢 佑季(6) 附属小 |
15位 1.15 鈴木 啓文(6) 仁王小 |
16位 1.15 伊藤 世飛哉(6) 月が丘小 |
17位 1.10 河野 紫龍(6) 見前南小 |
17位 1.10 藤原 辰樹(6) 手代森小 |
19位 1.10 有明 碧翔(6) 羽場小 |
20位 1.10 吉田 耀月(6) 中野小 |
20位 1.10 山田 蒼汰(6) 飯岡小 |
20位 1.10 照井 直樹(6) 城南小 |
23位 1.10 千葉 怜弥(6) 松園小 |
24位 1.05 中島 楓(6) 桜城小 |
24位 1.05 藤川 創士(6) 見前小 |
26位 1.05 吉村 大夢(6) 北厨川小 |
26位 1.05 岡田 陽都(6) 河北小 |
26位 1.05 松本 昊大(6) 土渕小 |
29位 1.05 米島 悠(6) 渋民小 |
NM 佐々木 創矢(6) 上田小 |
NM 小笠原 快晟(6) 城北小 |
NM 平塚 虹助(6) 大慈寺小 |
DNS 村上 惺(6) 太田東小 |
NM 熊谷 悠太(6) 杜陵小 |
NM 田沢 柚人(6) 都南東小 |
決勝【小5】 |
1位 4.22 (1.7) 斎藤 悠雅(5) 土渕小 |
2位 3.86 (1.9) 山口 萩大(5) 城南小 |
3位 3.80 (1.3) 井上 晴斗(5) 青山小 |
4位 3.72 (1.0) 高橋 龍太朗(5) 津志田小 |
5位 3.70 (1.5) 梅木 譲(5) 羽場小 |
6位 3.67 (1.4) 菅原 夢空(5) 緑が丘小 |
7位 3.64 (2.7) 中屋 大冴(5) 見前南小 |
8位 3.64 (1.2) 松井 廉(5) 月が丘小 |
9位 3.63 (1.8) 下舘 彪来(5) 山岸小 |
10位 3.62 (0.5) 佐々木 健吾(5) 城北小 |
11位 3.62 (2.2) 勝部 開介(5) 附属小 |
12位 3.62 (2.5) 利府 永都(5) 仁王小 |
13位 3.54 (0.7) 砂川 凛人(5) 大慈寺小 |
14位 3.50 (2.0) 吉田 生音(5) 本宮小 |
15位 3.47 (1.2) 小野寺 杷久(5) 永井小 |
16位 3.46 (2.6) 藤原 璃空(5) 厨川小 |
17位 3.43 (1.0) 成田 駿(5) 東松園小 |
18位 3.40 (1.3) 村上 匠(5) 上田小 |
19位 3.35 (0.7) 北田 理温(5) 太田東小 |
20位 3.35 (1.0) 菅原 彰栄(5) 向中野小 |
21位 3.35 (1.8) 吉田 陽琉(5) 杜陵小 |
22位 3.31 (2.5) 谷藤 丈二(5) 桜城小 |
23位 3.28 (0.6) 向田 映太(5) 手代森小 |
24位 3.27 (1.3) 高橋 大地(5) 高松小 |
25位 3.23 (0.7) 佐藤 吾希人(5) 大新小 |
26位 3.21 (2.6) 村井 志成(5) 中野小 |
27位 3.13 (1.0) 石羽根 颯太(5) 北厨川小 |
28位 3.11 (1.7) 江田 隆雅(5) 生出小 |
29位 3.11 (2.6) 籏福 優斗(5) 松園小 |
30位 3.05 (1.3) 佐々木 龍輝(5) 渋民小 |
31位 3.04 (1.6) 佐藤 零(5) 米内小 |
32位 3.04 (1.7) 菅原 陵真(5) 見前小 |
33位 3.03 (0.9) 白木 悠平(5) 河北小 |
34位 3.01 (1.0) 吉田 瑛達(5) 北松園小 |
35位 2.94 (1.6) 浅木 巧充(5) 太田小 |
36位 2.92 (1.8) 伊藤 旭音(5) 飯岡小 |
37位 2.66 (0.9) 東山 来暉(5) 好摩小 |
38位 2.43 (0.7) 阿部 星雅(5) 都南東小 |
39位 2.35 (1.1) 宮崎 翔天(5) 玉山小 |
NM 長嶋 悠仁(5) 仙北小 |
DNS 田村 琉偉(5) 山王小 |
決勝【小6】 |
1位 5.06 (1.5) 白木 魁(6) 向中野小 |
2位 4.68 (3.4) 赤井 栄太(6) 上田小 |
3位 4.44 (2.4) 田村 光惺(6) 附属小 |
4位 4.33 (2.5) 小磯 慧大(6) 仁王小 |
5位 4.30 (3.1) 昆野 優詩(6) 青山小 |
6位 4.26 (3.4) 菅原 光翔(6) 仙北小 |
7位 4.21 (3.3) 大塚 智洋(6) 山岸小 |
8位 4.19 (0.9) 小国 太稜(6) 津志田小 |
9位 4.11 (4.3) 松田 晄真(6) 北松園小 |
10位 4.00 (1.1) 松橋 佑風(6) 渋民小 |
11位 4.00 (1.3) 中居 樹希(6) 緑が丘小 |
12位 3.95 (2.4) 田山 壱(6) 手代森小 |
13位 3.95 (1.2) 広田 暁(6) 河北小 |
14位 3.94 (1.8) 大平 将己(6) 土渕小 |
15位 3.85 (2.2) 佐々木 俐音(6) 大新小 |
16位 3.82 (3.7) 植木 莉皇(6) 城南小 |
17位 3.80 (2.0) 戸堀 壮輝(6) 中野小 |
18位 3.68 (1.2) 佐藤 蒼空(6) 高松小 |
19位 3.67 (1.4) 坂本 煌大(6) 飯岡小 |
20位 3.65 (1.3) 津志田 星矢(6) 本宮小 |
21位 3.63 (2.3) 小松 橙弥(6) 北厨川小 |
22位 3.63 (2.3) 西田 惺(6) 杜陵小 |
23位 3.61 (-0.1) 及川 晟那(6) 見前小 |
24位 3.60 (1.5) 高橋 宗佑(6) 永井小 |
25位 3.58 (2.0) 川島 功雅(6) 桜城小 |
26位 3.57 (2.9) 太田 聖哉(6) 羽場小 |
27位 3.57 (2.5) 高島 克仁(6) 城北小 |
28位 3.55 (1.3) 岩崎 遥久(6) 好摩小 |
29位 3.54 (1.2) 吉田 蓮(6) 大慈寺小 |
30位 3.52 (0.2) 菅原 遼成(6) 松園小 |
31位 3.42 (2.1) 藤原 奏多(6) 厨川小 |
32位 3.39 (1.7) 正木 創大(6) 米内小 |
33位 3.35 (0.2) 佐藤 楽生(6) 見前南小 |
34位 2.95 (2.0) 村木 快斗(6) 太田東小 |
35位 2.92 (1.8) 菊池 夕真(6) 玉山小 |
36位 2.84 (1.9) 川底 想大(6) 山王小 |
37位 2.66 (1.6) 藤原 想(6) 月が丘小 |
NM 北舘 惇(6) 都南東小 |
NM 金野 真大(6) 東松園小 |
決勝【小5】 |
1位 47.46 花坂 陸人(5) 渋民小 |
2位 44.31 東山 空我(5) 好摩小 |
3位 42.42 千葉 陽翔(5) 山岸小 |
4位 40.88 谷藤 良(5) 月が丘小 |
5位 40.75 中村 滉雅(5) 津志田小 |
6位 40.74 金森 大地(5) 河北小 |
7位 40.05 千葉 橙馬(5) 松園小 |
8位 40.00 栃内 優輝(5) 向中野小 |
9位 39.90 及川 尚輝(5) 大新小 |
10位 39.56 小松 龍二楼(5) 城北小 |
11位 39.08 大西 惺七(5) 上田小 |
12位 38.51 黄川田 颯介(5) 見前南小 |
13位 38.18 植村 瑛音(5) 緑が丘小 |
14位 38.17 千葉 凛空(5) 厨川小 |
15位 37.62 成ケ沢 岳斗(5) 北厨川小 |
16位 37.06 田端 晄希(5) 太田東小 |
17位 36.38 伊藤 有悟(5) 仙北小 |
18位 34.54 天沼 瑳久弥(5) 太田小 |
19位 34.38 前田 陽哉(5) 仁王小 |
20位 34.28 森田 冬真(5) 羽場小 |
21位 34.09 佐々木 翔斗(5) 山王小 |
22位 34.07 甲地 充樹(5) 中野小 |
23位 34.03 野田 宗聖(5) 見前小 |
24位 33.75 佐々木 優翔(5) 都南東小 |
25位 33.64 内記 甲子郎(5) 青山小 |
26位 33.17 水原 ノエル(5) 米内小 |
27位 32.82 遠藤 陽真(5) 桜城小 |
28位 32.38 村上 清人(5) 杜陵小 |
29位 31.53 浅沼 亮杜(5) 飯岡小 |
30位 31.52 古沢 公平(5) 城南小 |
31位 31.52 菅原 孝太朗(5) 大慈寺小 |
32位 31.37 山田 己生(5) 土渕小 |
33位 30.64 佐藤 結人(5) 東松園小 |
34位 30.08 佐々木 健(5) 生出小 |
35位 29.74 松田 琥大(5) 北松園小 |
36位 29.61 田ノ岡 勇信(5) 高松小 |
37位 28.74 沢田 凛央(5) 手代森小 |
38位 27.15 秋田 真斗(5) 永井小 |
39位 26.49 浅沼 太陽(5) 本宮小 |
40位 25.47 小野寺 歩(5) 附属小 |
41位 25.36 千葉 悠希(5) 巻堀小 |
42位 24.14 工藤 歩(5) 玉山小 |
決勝【小6】 |
1位 52.98 大内 佑真(6) 緑が丘小 |
2位 48.12 赤坂 瑛丈(6) 永井小 |
3位 47.69 佐藤 光(6) 高松小 |
4位 47.41 庄子 歩夢(6) 向中野小 |
5位 47.30 高橋 団(6) 上田小 |
6位 46.81 舘沢 有希(6) 津志田小 |
7位 45.84 沢田 煌月(6) 山岸小 |
8位 44.42 川崎 想士(6) 渋民小 |
9位 43.52 山内 朋大(6) 中野小 |
10位 43.30 斎藤 仁志郎(6) 見前小 |
11位 42.71 鳥谷部 蓮瑶(6) 北厨川小 |
12位 42.23 倉部 泰輔(6) 仙北小 |
13位 41.78 佐々木 雄梧(6) 桜城小 |
14位 41.40 村上 遼太(6) 本宮小 |
15位 41.23 伊藤 大生(6) 大慈寺小 |
16位 41.09 斎藤 晃(6) 大新小 |
17位 40.69 平野 太瑶(6) 青山小 |
18位 40.66 浦田 京佑(6) 飯岡小 |
19位 39.64 高橋 翔馬(6) 羽場小 |
20位 39.15 遠藤 倖哉(6) 月が丘小 |
21位 38.05 高橋 明希(6) 附属小 |
22位 37.78 柿木 春龍(6) 太田東小 |
23位 37.04 佐藤 正宗(6) 杜陵小 |
24位 36.37 柴田 橙真(6) 城北小 |
25位 36.26 君成田 光(6) 土渕小 |
26位 33.50 玉山 遼人(6) 好摩小 |
27位 33.02 高橋 大星(6) 東松園小 |
28位 32.39 千田 泰駕(6) 山王小 |
29位 31.74 佐々木 新汰(6) 仁王小 |
30位 31.43 小野 武尊(6) 城南小 |
31位 31.15 菊池 佑麻(6) 厨川小 |
32位 30.91 滝浦 悠斗(6) 河北小 |
33位 30.85 古沢 咲陽(6) 米内小 |
34位 30.46 及川 祐誠(6) 松園小 |
35位 29.27 宍戸 利駆(6) 手代森小 |
36位 28.54 高橋 秀太(6) 北松園小 |
37位 28.08 千葉 優一(6) 巻堀小 |
38位 23.55 畑中 遼(6) 玉山小 |
39位 22.85 阿部 湊介(6) 見前南小 |
40位 19.85 吉田 智葵(6) 都南東小 |
41位 19.52 金沢 奏也(6) 生出小 |
スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (-2.4) |
1位 15.12 小関 樹璃(5) 太田東小 |
2位 15.87 横坂 愛(5) 山岸小 |
3位 15.88 浅沼 あいり(5) 山岸小 |
4位 15.93 高橋 楓(5) 緑が丘小 |
5位 16.15 島田 希依来(5) 津志田小 |
6位 16.18 武沢 茉央(5) 城北小 |
7位 16.49 榊 悠夢(5) 向中野小 |
タイムレース【小5】 2組 (-1.6) |
1位 15.93 菅原 芭奈(5) 向中野小 |
2位 16.03 大久保 絢菜(5) 見前小 |
3位 16.15 永沼 恵実(5) 北厨川小 |
4位 16.33 近江 佳穂(5) 月が丘小 |
5位 16.38 吉田 心優那(5) 城北小 |
6位 16.63 高屋敷 愛織(5) 緑が丘小 |
7位 18.37 山本 結華(5) 附属小 |
タイムレース【小5】 3組 (-2.0) |
1位 15.71 佐々木 結衣(5) 月が丘小 |
2位 15.86 細矢 彩乃(5) 中野小 |
3位 15.88 赤坂 彩七(5) 見前南小 |
4位 16.00 照井 心菜(5) 土渕小 |
5位 16.04 藤原 ひまり(5) 本宮小 |
6位 16.13 佐藤 心彩(5) 津志田小 |
7位 16.23 川村 茉菜(5) 附属小 |
タイムレース【小5】 4組 (-1.2) |
1位 15.46 森 美月(5) 仁王小 |
2位 15.56 藤倉 佳虹楽(5) 仙北小 |
3位 15.57 岡本 芽依(5) 厨川小 |
4位 16.03 石森 まり依(5) 大新小 |
5位 16.41 相馬 萌々恵(5) 桜城小 |
6位 16.60 阿部 こなみ(5) 見前南小 |
7位 17.34 甲地 由奈(5) 中野小 |
タイムレース【小5】 5組 (-2.1) |
1位 15.99 高橋 伶咲(5) 仁王小 |
2位 16.39 石森 まあ沙(5) 大新小 |
3位 16.45 藤沢 翠(5) 羽場小 |
4位 16.61 斎藤 友香(5) 手代森小 |
5位 16.97 広田 倖(5) 都南東小 |
6位 17.08 関 真美(5) 高松小 |
7位 17.14 片倉 杏朱(5) 太田東小 |
タイムレース【小5】 6組 (-1.6) |
1位 15.69 泉山 莉緒(5) 北松園小 |
2位 15.80 佐藤 莉乃(5) 青山小 |
3位 16.42 田屋舘 楓華(5) 渋民小 |
4位 16.56 津志田 日和(5) 巻堀小 |
5位 16.71 鈴木 こころ(5) 渋民小 |
6位 16.75 藤尾 咲月(5) 高松小 |
7位 16.84 久保 瑠愛(5) 羽場小 |
タイムレース【小5】 7組 (-4.0) |
1位 16.10 大沢 詩(5) 城南小 |
2位 16.43 神 里桜(5) 厨川小 |
3位 16.64 花立 皐(5) 杜陵小 |
4位 16.91 谷地 虹美(5) 見前小 |
5位 17.06 高村 天寧(5) 北厨川小 |
6位 17.09 中村 愛絆(5) 本宮小 |
7位 17.18 奥脇 咲羽(5) 仙北小 |
タイムレース【小5】 8組 (-1.2) |
1位 15.91 小林 舞桜(5) 城南小 |
2位 16.13 佐々木 和花(5) 永井小 |
3位 16.30 高清水 凛(5) 松園小 |
4位 16.99 千田 咲星(5) 北松園小 |
5位 17.15 鈴木 瑠夏(5) 上田小 |
6位 17.48 雨宮 凛香(5) 上田小 |
7位 17.96 寺長根 詩乃(5) 都南東小 |
タイムレース【小5】 9組 (-1.4) |
1位 15.89 浅沼 璃咲(5) 土渕小 |
2位 16.58 佐々木 芽(5) 青山小 |
3位 16.83 梅木 雅(5) 山王小 |
4位 16.94 上田 琉愛(5) 東松園小 |
5位 17.07 佐々木 結音(5) 永井小 |
6位 17.99 小笠原 愛華(5) 手代森小 |
DNS 藤村 紗和(5) 杜陵小 |
タイムレース【小5】 10組 (-2.2) |
1位 17.32 山田 琉愛(5) 好摩小 |
2位 17.58 熊本 るな(5) 松園小 |
3位 17.73 山崎 あさひ(5) 桜城小 |
4位 17.76 大久保 来奈(5) 大慈寺小 |
5位 17.80 二又 美都(5) 河北小 |
6位 17.81 織笠 美玖(5) 飯岡小 |
DSQ 太田代 楓果(5) 飯岡小 |
タイムレース【小5】 11組 (-2.1) |
1位 16.68 山口 扇奈(5) 太田小 |
2位 17.95 石川 咲希(5) 大慈寺小 |
3位 17.97 高橋 優衣(5) 好摩小 |
4位 18.26 西川 莉茉(5) 河北小 |
5位 18.39 佐々木 真子(5) 東松園小 |
6位 18.40 舘沢 美夢(5) 太田小 |
7位 18.46 下斗米 結奈(5) 山王小 |
タイムレース【小6】 1組 (-2.0) |
1位 13.74 小森 美緒(6) 青山小 |
2位 14.43 小野寺 遥凛(6) 飯岡小 |
3位 14.45 小野寺 遥夢(6) 飯岡小 |
4位 14.48 小原 和奏(6) 青山小 |
5位 14.71 佐藤 心優(6) 月が丘小 |
6位 14.94 籠田 陽俐(6) 永井小 |
7位 15.04 竹花 聖那(6) 緑が丘小 |
8位 15.29 佐藤 愛好(6) 山岸小 |
タイムレース【小6】 2組 (-2.2) |
1位 15.21 大沢 史歩(6) 附属小 |
2位 15.41 越場 愛鈴(6) 城北小 |
3位 15.49 菊池 里瑞(6) 緑が丘小 |
4位 15.53 中村 朱里(6) 本宮小 |
5位 15.55 太田 希(6) 月が丘小 |
6位 15.56 中村 愛実(6) 津志田小 |
7位 15.87 岩間 紅麗花(6) 津志田小 |
8位 16.45 阿部 真歩(6) 桜城小 |
タイムレース【小6】 3組 (-1.1) |
1位 14.66 松田 華(6) 土渕小 |
2位 14.82 藤川 実玲(6) 向中野小 |
3位 15.33 内田 結葵(6) 向中野小 |
4位 15.35 八角 友菜(6) 巻堀小 |
5位 15.72 角田 香子(6) 桜城小 |
6位 15.95 小野寺 桧菜(6) 永井小 |
7位 16.01 神田 茉乙美(6) 城北小 |
タイムレース【小6】 4組 (-1.8) |
1位 15.40 木村 桃子(6) 仙北小 |
2位 15.44 小野寺 笑美(6) 見前小 |
3位 15.64 青木 心暖(6) 手代森小 |
4位 15.78 菅沼 葵(6) 見前小 |
5位 15.97 佐藤 千恵(6) 山岸小 |
6位 15.97 乙部 晶南(6) 附属小 |
7位 16.29 立花 琴葉(6) 太田東小 |
タイムレース【小6】 5組 (-1.1) |
1位 15.57 吉田 そら(6) 山王小 |
2位 15.70 秋屋 寿々(6) 太田東小 |
3位 15.87 小向 美月(6) 中野小 |
4位 15.95 長井 明美(6) 大新小 |
5位 15.96 高橋 咲空(6) 渋民小 |
6位 16.25 馬場 紅葉(6) 中野小 |
7位 16.55 清水 美里(6) 本宮小 |
タイムレース【小6】 6組 (-1.1) |
1位 15.29 八重畑 優杏(6) 好摩小 |
2位 15.63 大川 心愛(6) 杜陵小 |
3位 15.74 工藤 奏(6) 大新小 |
4位 15.82 山内 志緒利(6) 羽場小 |
5位 15.97 立花 晴菜(6) 松園小 |
6位 15.97 小山田 莉奈(6) 城南小 |
7位 15.98 千葉 万椰(6) 仙北小 |
タイムレース【小6】 7組 (-1.5) |
1位 15.56 吉田 那乃葉(6) 土渕小 |
1位 15.56 鈴木 ひより(6) 渋民小 |
3位 15.68 佐藤 朱莉(6) 北松園小 |
4位 16.13 小山田 瑠奈(6) 城南小 |
5位 16.16 芳賀 梨花(6) 厨川小 |
6位 16.38 田沢 咲希(6) 北松園小 |
7位 16.51 佐々木 柚月(6) 厨川小 |
タイムレース【小6】 8組 (-1.8) |
1位 15.67 細川 奈桜(6) 仁王小 |
2位 16.30 元居 陽奈(6) 見前南小 |
3位 16.60 村松 愛佳(6) 都南東小 |
4位 16.81 樋口 華蓮(6) 見前南小 |
5位 16.96 高田 瞳(6) 東松園小 |
6位 17.45 平塚 心温(6) 米内小 |
7位 17.64 斎藤 寧々(6) 米内小 |
タイムレース【小6】 9組 (-0.4) |
1位 16.14 佐藤 和葉(6) 高松小 |
2位 16.30 細川 結羽(6) 高松小 |
3位 16.32 山下 莉呼(6) 松園小 |
4位 16.75 中倉 妃里(6) 羽場小 |
5位 16.82 工藤 梨愛(6) 都南東小 |
6位 17.00 橋本 幸奈(6) 上田小 |
7位 17.37 光沢 美玲(6) 東松園小 |
タイムレース【小6】 10組 (-2.5) |
1位 15.99 菅井 絢音(6) 杜陵小 |
2位 16.40 MUNKHZAYA TSETSENBILEG(6) 上田小 |
3位 16.56 下川原 優衣(6) 手代森小 |
4位 16.87 大吹 紗弥(6) 仁王小 |
5位 17.35 石川 夏希(6) 山王小 |
6位 17.41 千葉 史織(6) 大慈寺小 |
7位 17.55 金 彩美(6) 河北小 |
タイムレース【小6】 11組 (-1.7) |
1位 16.37 三上 双菜(6) 北厨川小 |
2位 16.52 田渕 澄(6) 北厨川小 |
3位 16.72 後藤 椿花(6) 太田小 |
4位 16.81 金 愛美(6) 河北小 |
5位 16.96 佐々木 愛莉(6) 太田小 |
6位 18.87 白椛 雲玖(6) 好摩小 |
7位 20.92 玉山 菜々美(6) 大慈寺小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 2.43.73 工藤 遥(5) 土渕小 |
2位 2.50.16 赤坂 美侑(5) 仙北小 |
3位 2.50.41 相馬 陽菜子(5) 厨川小 |
4位 2.51.14 岩崎 葵唯(5) 青山小 |
5位 2.53.80 佐々木 花妃(5) 緑が丘小 |
6位 2.53.84 高橋 紗永(5) 桜城小 |
7位 2.54.90 斎藤 小捺(5) 杜陵小 |
8位 2.54.96 浅沼 愛衣梨(5) 向中野小 |
9位 2.58.03 菅野 希有(5) 山岸小 |
10位 2.58.10 藤沢 幸愛(5) 山岸小 |
11位 2.58.48 田中 莉央奈(5) 北厨川小 |
12位 2.58.49 小笠原 弓華(5) 津志田小 |
13位 2.59.40 藤沢 ひな(5) 向中野小 |
14位 2.59.53 赤松 倫実(5) 附属小 |
15位 3.08.86 高橋 優里(5) 北厨川小 |
16位 3.09.44 上田 ゆら(5) 土渕小 |
17位 3.18.27 菊池 椿(5) 附属小 |
DNS 沼田 桜果(5) 津志田小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 2.54.61 藤沢 夏穂(5) 見前小 |
2位 2.57.10 大野 みおん(5) 仙北小 |
3位 2.57.15 石原 希星(5) 青山小 |
4位 2.58.64 菊池 朝日(5) 太田東小 |
5位 2.59.27 工藤 叶望(5) 北松園小 |
6位 3.00.05 上舘 優菜(5) 永井小 |
7位 3.03.48 田村 柚希(5) 北松園小 |
8位 3.03.72 小野寺 雪那(5) 厨川小 |
9位 3.04.97 小倉 ひな(5) 大新小 |
10位 3.07.28 三谷 瑠璃(5) 見前小 |
11位 3.10.24 山崎 香凛(5) 見前南小 |
12位 3.10.85 宇部 暁花(5) 桜城小 |
13位 3.11.49 斎藤 心々(5) 米内小 |
14位 3.11.70 吉水 陽依(5) 米内小 |
15位 3.12.13 高橋 純恋(5) 見前南小 |
16位 3.13.05 大鹿 祐里(5) 杜陵小 |
DNS 岸根 和花(5) 城南小 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 2.56.10 榊 千晴(5) 上田小 |
2位 2.57.30 大石 真凛(5) 飯岡小 |
3位 2.57.63 伊藤 莉奈(5) 中野小 |
4位 2.57.77 作山 実玲(5) 高松小 |
5位 2.58.66 葛西 那々実(5) 羽場小 |
6位 3.01.46 菊地 姫華(5) 高松小 |
7位 3.01.88 村山 寧々(5) 城南小 |
8位 3.02.73 浅沼 映(5) 仁王小 |
9位 3.03.88 小森 まひる(5) 緑が丘小 |
10位 3.07.07 立柳 日歩心(5) 松園小 |
11位 3.07.09 鈴木 結菜(5) 東松園小 |
12位 3.10.07 南川 愛優(5) 太田東小 |
13位 3.11.18 幅下 結花(5) 上田小 |
14位 3.11.85 渡辺 結美(5) 大新小 |
15位 3.14.20 越後谷 伊織(5) 城北小 |
16位 3.20.35 田中 ゆあ(5) 手代森小 |
DNS 向井 あさひ(5) 飯岡小 |
タイムレース【小5】 4組 |
1位 2.55.90 伊藤 伶南(5) 本宮小 |
2位 3.01.08 中谷 いち花(5) 本宮小 |
3位 3.07.16 高橋 柚愛(5) 月が丘小 |
4位 3.09.29 高橋 虹七(5) 仁王小 |
5位 3.09.36 山口 めあ(5) 大慈寺小 |
6位 3.11.62 金山 未音(5) 中野小 |
7位 3.12.72 田中 愛莉(5) 永井小 |
8位 3.13.71 森田 紗羽(5) 羽場小 |
9位 3.18.56 佐々木 穂風(5) 太田小 |
10位 3.22.54 村井 萌々(5) 東松園小 |
11位 3.23.44 中野 咲季(5) 松園小 |
12位 3.26.51 今 一葉(5) 河北小 |
13位 3.26.69 藤村 仁鼓(5) 手代森小 |
14位 3.27.01 菊地 ひなた(5) 城北小 |
15位 3.27.64 小形 ひかり(5) 月が丘小 |
16位 3.36.00 阿部 梨愛(5) 都南東小 |
17位 3.36.48 大桜 凛(5) 都南東小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 2.35.24 吉田 歩生(6) 東松園小 |
2位 2.36.47 菅原 陽音(6) 緑が丘小 |
3位 2.37.05 高田 陽花(6) 仙北小 |
4位 2.37.63 藤井 彩瑛(6) 向中野小 |
5位 2.38.45 吉沢 梨咲(6) 桜城小 |
6位 2.39.15 工藤 咲良(6) 仙北小 |
7位 2.40.10 高坂 麻幌(6) 山岸小 |
8位 2.42.67 藤沢 心晴(6) 見前南小 |
9位 2.45.45 藤田 珠生(6) 北厨川小 |
10位 2.46.33 千葉 麗(6) 津志田小 |
11位 2.47.08 小野寺 美玲(6) 緑が丘小 |
12位 2.47.12 矢羽々 愛星(6) 山岸小 |
13位 2.48.75 栗谷川 奈穂(6) 青山小 |
14位 2.51.21 石村 柑奈(6) 北松園小 |
15位 2.52.70 高桑 優菜(6) 太田東小 |
16位 2.54.08 熊谷 心絆(6) 附属小 |
17位 2.56.49 多田 柚希(6) 北厨川小 |
18位 3.01.59 菊地 結愛(6) 永井小 |
19位 3.08.23 谷藤 奏江(6) 永井小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 2.45.79 千葉 心春(6) 土渕小 |
2位 2.51.32 岩舘 明咲(6) 青山小 |
3位 2.52.88 小畑 やまと(6) 津志田小 |
4位 2.53.36 竹花 美希(6) 厨川小 |
5位 2.54.93 北村 桃華(6) 土渕小 |
6位 2.55.71 吉田 茉央(6) 中野小 |
7位 2.55.98 村田 莉愛(6) 北松園小 |
8位 2.56.00 堀内 琉花(6) 中野小 |
9位 2.56.56 藤村 聖来(6) 向中野小 |
10位 2.57.09 内舘 玲奈(6) 飯岡小 |
11位 2.57.38 佐藤 真羽(6) 月が丘小 |
12位 2.57.53 沢口 春陽(6) 羽場小 |
13位 2.57.76 滝川 美音(6) 大新小 |
14位 3.02.48 神部 実咲(6) 城北小 |
15位 3.03.98 昆野 咲希(6) 桜城小 |
16位 3.03.99 藤原 愛理(6) 見前南小 |
17位 3.04.08 岩泉 咲衣(6) 太田東小 |
DSQ 渡部 陽葵(6) 城北小 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 2.53.91 佐々木 ゆず(6) 見前小 |
2位 2.54.65 小野寺 彩(6) 城南小 |
3位 2.56.77 畠山 暖杏(6) 月が丘小 |
4位 2.57.93 藤沢 舞(6) 見前小 |
5位 2.58.24 玉山 柚果(6) 松園小 |
6位 2.59.83 熊谷 心希(6) 仁王小 |
7位 3.01.10 小畑 夢羽(6) 大新小 |
8位 3.02.12 中村 光(6) 飯岡小 |
9位 3.05.88 稲田 未夢(6) 厨川小 |
10位 3.06.12 村井 あずみ(6) 杜陵小 |
11位 3.06.96 高橋 愛優(6) 渋民小 |
12位 3.07.04 藤村 寧音(6) 松園小 |
13位 3.07.58 石井 麗奈(6) 羽場小 |
14位 3.07.79 有馬 寧花(6) 手代森小 |
15位 3.09.40 松橋 ひなた(6) 上田小 |
16位 3.10.58 吉田 美澄(6) 仁王小 |
17位 3.12.35 竹倉 結(6) 城南小 |
DNS 吉田 莉菜(6) 東松園小 |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 2.44.03 吉田 咲那(6) 附属小 |
2位 2.57.81 瀬川 結奈(6) 山王小 |
3位 2.59.55 佐々木 心緒(6) 本宮小 |
4位 3.04.16 斎藤 和奏(6) 高松小 |
5位 3.04.40 三浦 純玲(6) 高松小 |
6位 3.05.44 小栗 優依(6) 上田小 |
7位 3.05.62 浅沼 逢天名(6) 本宮小 |
8位 3.05.74 太田 湊愛(6) 杜陵小 |
9位 3.07.33 八角 柚奈(6) 好摩小 |
10位 3.07.49 吉田 名那(6) 山王小 |
11位 3.07.54 立花 詩(6) 大慈寺小 |
12位 3.08.68 工藤 梨央奈(6) 巻堀小 |
13位 3.08.86 坂本 奈菜衣(6) 渋民小 |
14位 3.10.49 佐藤 珠姫(6) 好摩小 |
15位 3.12.45 遠藤 ののか(6) 河北小 |
16位 3.15.65 大崎 優真(6) 手代森小 |
17位 3.24.03 石川 りさ(6) 生出小 |
18位 3.29.44 佐藤 咲桜(6) 河北小 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 14.99 宮沢 ちひろ(6) 山岸小 |
2位 15.12 柴田 琴世(6) 北厨川小 |
3位 15.16 小笠原 杏紗(6) 向中野小 |
4位 15.35 角掛 瑠香(6) 太田東小 |
5位 15.66 赤松 愛莉(6) 本宮小 |
6位 15.86 前川 璃衣(6) 附属小 |
7位 16.37 土岐 未来(6) 附属小 |
8位 16.71 菅原 結咲(6) 仙北小 |
タイムレース 2組 (-1.1) |
1位 15.88 宮城 廉愛(6) 仙北小 |
2位 16.17 中村 心音(6) 米内小 |
3位 16.29 大久保 空音(6) 向中野小 |
4位 16.46 紺野 和奏(6) 緑が丘小 |
5位 17.27 廻 美波(6) 見前小 |
6位 17.49 菅原 結愛(6) 青山小 |
7位 18.54 斎藤 美陽(6) 松園小 |
8位 18.60 東井 詩季(6) 高松小 |
タイムレース 3組 (-1.7) |
1位 16.06 菅野 葉香(6) 飯岡小 |
2位 16.58 山田 結菜(6) 東松園小 |
3位 16.65 福村 碧唯(6) 山王小 |
4位 16.69 佐藤 真桜(6) 見前小 |
5位 17.22 平野 葵子(6) 緑が丘小 |
6位 17.62 花坂 瑚子(6) 渋民小 |
7位 18.94 千葉 希依(6) 見前南小 |
8位 19.37 斎藤 瑠璃愛(6) 大新小 |
タイムレース 4組 (-0.7) |
1位 15.27 佐藤 寿羽(6) 飯岡小 |
2位 16.69 押川 笑(6) 中野小 |
3位 16.73 阿部 迪香(6) 永井小 |
4位 16.98 工藤 舞七(6) 土渕小 |
5位 17.45 在原 杏名(6) 津志田小 |
6位 17.64 安孫子 侑奈(6) 桜城小 |
7位 17.85 藤原 幸奈(6) 津志田小 |
DSQ 佐藤 遥佳(6) 山岸小 |
タイムレース 5組 (-0.6) |
1位 15.64 千葉 彩衣(6) 厨川小 |
2位 17.17 今井 香里(6) 土渕小 |
3位 17.47 秋田 悠(6) 青山小 |
4位 17.60 古城 朱理(6) 桜城小 |
5位 18.13 中村 果歩(6) 城南小 |
6位 18.54 三上 紗恵蘭(6) 月が丘小 |
7位 18.84 伊藤 笑和(6) 渋民小 |
タイムレース 6組 (-0.3) |
1位 18.16 吉田 うみ(6) 上田小 |
2位 18.22 工藤 美菜(6) 月が丘小 |
3位 18.92 小笠原 深菜美(6) 永井小 |
4位 18.92 朽木 紗蘭(6) 仁王小 |
5位 19.09 阿部 楓(6) 見前南小 |
6位 19.48 中村 理桜(6) 中野小 |
7位 19.92 岩脇 帆海(6) 高松小 |
タイムレース 7組 (-1.3) |
1位 15.89 加島 実和(6) 杜陵小 |
2位 16.98 上野 月渚(6) 大新小 |
3位 17.32 田畑 心(6) 山王小 |
4位 17.43 土井 莉央(6) 厨川小 |
5位 18.24 三浦 伶依(6) 都南東小 |
6位 19.53 大坪 瑞穂(6) 大慈寺小 |
7位 19.59 小山田 梨香(6) 上田小 |
タイムレース 8組 (-1.5) |
1位 18.08 久保田 夏帆(6) 北厨川小 |
2位 18.37 島田 莉桜音(6) 松園小 |
3位 18.50 佐々木 なずな(6) 本宮小 |
4位 18.79 近藤 綺音(6) 城北小 |
5位 19.07 安藤 華生(6) 北松園小 |
6位 19.70 君ケ洞 涼花(6) 大慈寺小 |
DNS 武田 優空(6) 手代森小 |
タイムレース 9組 (-2.4) |
1位 17.56 日高 実穂(6) 仁王小 |
2位 18.54 矢羽々 彩葉(6) 太田東小 |
3位 18.97 遠山 美瑠(6) 好摩小 |
4位 19.62 兎沢 瑠花(6) 城北小 |
5位 19.95 大内 夏帆(6) 東松園小 |
6位 20.47 市川 咲奈(6) 北松園小 |
7位 21.26 藤原 日菜希(6) 手代森小 |
タイムレース 10組 (-2.0) |
1位 18.58 佐々木 琳瑚(6) 城南小 |
2位 19.56 滝村 菜々子(6) 太田小 |
3位 19.96 東 樹来(6) 羽場小 |
4位 21.53 コルパ 寿莉(6) 河北小 |
5位 22.05 伊五沢 乃々花(6) 好摩小 |
6位 22.25 藤沢 咲菜(6) 羽場小 |
DNS 藤堂 あさひ(6) 杜陵小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 60.24山岸小 |
2位 60.48向中野小 |
3位 61.72緑が丘小 |
4位 62.21見前小 |
5位 62.27附属小 |
6位 62.57見前南小 |
7位 65.73月が丘小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 61.14青山小 |
2位 61.23津志田小 |
3位 61.77仙北小 |
4位 62.97中野小 |
5位 63.70永井小 |
6位 63.71本宮小 |
DSQ大新小 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 61.44太田東小 |
2位 61.58城南小 |
3位 62.06厨川小 |
4位 63.96桜城小 |
5位 65.34松園小 |
6位 66.20羽場小 |
タイムレース【小5】 4組 |
1位 61.90土渕小 |
2位 63.47北松園小 |
3位 63.59仁王小 |
4位 63.75北厨川小 |
5位 66.63上田小 |
6位 66.77米内小 |
タイムレース【小5】 5組 |
1位 63.34手代森小 |
2位 65.91大慈寺小 |
3位 66.69飯岡小 |
4位 67.82河北小 |
5位 73.83太田小 |
DNS杜陵小 |
タイムレース【小5】 6組 |
1位 62.13城北小 |
2位 64.05高松小 |
3位 65.53渋民小 |
4位 65.75都南東小 |
5位 66.87山王小 |
DSQ東松園小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 57.71向中野小 |
2位 57.76永井小 |
3位 58.34月が丘小 |
4位 58.64山岸小 |
5位 58.96附属小 |
6位 59.45緑が丘小 |
7位 59.88大新小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 56.85青山小 |
2位 59.39津志田小 |
3位 59.45仙北小 |
4位 60.59桜城小 |
5位 60.62本宮小 |
6位 61.11見前小 |
7位 61.33松園小 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 57.33飯岡小 |
2位 59.89土渕小 |
3位 61.17見前南小 |
4位 61.19太田東小 |
5位 61.80好摩小 |
6位 62.21厨川小 |
7位 62.56米内小 |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 59.31中野小 |
2位 61.08城南小 |
3位 61.10北厨川小 |
4位 61.62北松園小 |
5位 61.83羽場小 |
6位 66.45河北小 |
タイムレース【小6】 5組 |
1位 60.81杜陵小 |
2位 62.20手代森小 |
3位 62.48山王小 |
4位 63.00仁王小 |
5位 66.62上田小 |
6位 67.20太田小 |
タイムレース【小6】 6組 |
1位 60.29城北小 |
2位 61.72東松園小 |
3位 62.17渋民小 |
4位 63.20高松小 |
5位 65.43都南東小 |
6位 67.38大慈寺小 |
決勝【小5】 |
1位 1.21 小笠原 和花(5) 本宮小 |
2位 1.18 元村 彩葉(5) 城北小 |
3位 1.15 戸館 実南(5) 厨川小 |
4位 1.10 菅野 心桜(5) 向中野小 |
5位 1.10 谷地 彩乃(5) 大新小 |
6位 1.10 菊地 彩夏(5) 高松小 |
7位 1.10 小森林 優乃(5) 見前南小 |
8位 1.10 長沢 心都(5) 見前小 |
9位 1.05 坂本 彩美(5) 永井小 |
10位 1.05 工藤 柚莉葉(5) 土渕小 |
11位 1.05 千葉 日菜子(5) 仙北小 |
12位 1.05 田中 成珠(5) 青山小 |
12位 1.05 伊藤 渚咲(5) 中野小 |
14位 1.05 千田 栞菜(5) 緑が丘小 |
15位 1.00 伊藤 美咲(5) 北厨川小 |
15位 1.00 工藤 咲貴(5) 津志田小 |
15位 1.00 細野 友梨(5) 桜城小 |
15位 1.00 赤井 叶愛(5) 附属小 |
15位 1.00 小原 小夏(5) 月が丘小 |
20位 1.00 原田 琴未(5) 手代森小 |
20位 1.00 村上 莉穂(5) 山岸小 |
20位 1.00 金 咲里(5) 北松園小 |
23位 1.00 遠藤 彩哩(5) 山王小 |
24位 1.00 熊谷 星徠(5) 羽場小 |
25位 1.00 中村 彩乃(5) 杜陵小 |
26位 95 堀合 仁唯奈(5) 都南東小 |
26位 95 明堂 牡丹(5) 飯岡小 |
28位 95 菊池 舞(5) 渋民小 |
29位 95 木沢 安純(5) 仁王小 |
30位 90 平本 葵唯(5) 大慈寺小 |
30位 90 佐藤 陽菜(5) 太田東小 |
32位 90 道又 莉帆(5) 上田小 |
NM 武藤 実莉(5) 松園小 |
DNS 松本 悠里(5) 東松園小 |
NM 花生 さくら(5) 城南小 |
決勝【小6】 |
1位 1.30 吉田 美優(6) 手代森小 |
2位 1.24 川底 千桜(6) 大新小 |
3位 1.21 遠藤 希歩(6) 飯岡小 |
4位 1.18 岩舘 知代莉(6) 向中野小 |
5位 1.18 熊谷 心(6) 渋民小 |
6位 1.18 舛沢 茉凛(6) 中野小 |
7位 1.15 西堀 晴子(6) 高松小 |
8位 1.15 中村 燈依(6) 杜陵小 |
9位 1.15 佐々木 結彩(6) 好摩小 |
9位 1.15 砂川 漣香(6) 大慈寺小 |
11位 1.15 千葉 ひなの(6) 見前南小 |
12位 1.10 工藤 美優(6) 月が丘小 |
12位 1.10 栃沢 虹来(6) 仙北小 |
12位 1.10 西野 楓花(6) 永井小 |
12位 1.10 金沢 心愛(6) 津志田小 |
16位 1.10 佐伯 えみな(6) 土渕小 |
17位 1.10 木村 日子(6) 山王小 |
18位 1.10 中村 宇見(6) 上田小 |
18位 1.10 畝沖 春乃(6) 山岸小 |
20位 1.10 平安 古都(6) 桜城小 |
20位 1.10 久島 琉依(6) 青山小 |
22位 1.10 海上 瑠南(6) 北松園小 |
22位 1.10 東野 そら(6) 城南小 |
24位 1.10 及川 気宇(6) 太田東小 |
25位 1.05 佐々木 恵麻(6) 緑が丘小 |
25位 1.05 北山 心胡(6) 見前小 |
25位 1.05 工藤 陽和(6) 松園小 |
28位 1.05 東海林 里帆(6) 厨川小 |
29位 1.05 千葉 彩名(6) 城北小 |
30位 1.05 宮川 花音(6) 東松園小 |
31位 1.00 高梨 絆那(6) 北厨川小 |
31位 1.00 広岡 順奈(6) 米内小 |
31位 1.00 有馬 佑夏(6) 羽場小 |
34位 1.00 千葉 咲希(6) 本宮小 |
34位 1.00 熊谷 真乙(6) 附属小 |
36位 1.00 内藤 凛(6) 仁王小 |
NM 三浦 希依(6) 都南東小 |
NM 舘沢 沙采(6) 太田小 |
決勝【小5】 |
1位 3.71 (4.5) 千葉 未依菜(5) 土渕小 |
2位 3.50 (3.4) 吉田 あさな(5) 城南小 |
3位 3.49 (1.4) 中村 美羽(5) 向中野小 |
4位 3.40 (3.1) 佐藤 莉里杏(5) 青山小 |
5位 3.33 (1.8) 斎藤 穹(5) 高松小 |
6位 3.30 (1.1) 都鳥 美緒(5) 松園小 |
7位 3.30 (3.1) 須田 心々奈(5) 城北小 |
8位 3.27 (1.6) 岸 里央菜(5) 附属小 |
9位 3.26 (2.7) 藤原 莉杏(5) 見前小 |
10位 3.24 (1.4) 中村 心美(5) 北松園小 |
11位 3.24 (2.4) 伊藤 瑠奈(5) 大慈寺小 |
12位 3.23 (3.5) 佐藤 梓月(5) 津志田小 |
13位 3.21 (1.8) 桜 奈々(5) 大新小 |
14位 3.18 (1.9) 畠山 いちか(5) 太田東小 |
15位 3.18 (1.1) 新野 桃子(5) 仁王小 |
16位 3.16 (1.2) 横山 唯(5) 見前南小 |
17位 3.16 (2.2) 吉田 奈緒(5) 東松園小 |
18位 3.14 (2.8) 高杉 志乃(5) 上田小 |
19位 3.12 (1.3) 宮野 朔(5) 本宮小 |
20位 3.06 (1.4) 名須川 絢音(5) 河北小 |
21位 3.05 (3.4) 田島 杏(5) 厨川小 |
22位 3.02 (0.7) 佐々木 愛桜(5) 仙北小 |
23位 2.95 (2.5) 藤村 優凪(5) 永井小 |
24位 2.95 (1.2) 高橋 希依(5) 手代森小 |
25位 2.94 (1.9) 村松 玲奈(5) 中野小 |
26位 2.91 (1.7) 一兜 華陽(5) 渋民小 |
27位 2.87 (2.2) 細野 真那(5) 飯岡小 |
28位 2.86 (3.0) 薬師神 咲季(5) 緑が丘小 |
29位 2.68 (2.6) 安西 莉緒(5) 米内小 |
30位 2.57 (2.3) 豊巻 優菜(5) 玉山小 |
31位 2.53 (1.6) 岩野 彩夏(5) 山岸小 |
32位 2.53 (2.1) 瀬川 幸愛(5) 山王小 |
33位 2.50 (2.5) 工藤 楓子(5) 桜城小 |
34位 2.40 (1.8) 渡辺 紫樹(5) 好摩小 |
35位 2.33 (2.7) 佐藤 さな(5) 月が丘小 |
36位 2.16 (1.3) 藤沢 心子(5) 都南東小 |
DNS 小山田 心優(5) 北厨川小 |
DNS 村上 えま(5) 杜陵小 |
NM 堀口 咲(5) 羽場小 |
決勝【小6】 |
1位 4.08 (0.2) 菅原 空音(6) 緑が丘小 |
2位 3.98 (1.9) 関 花恵(6) 永井小 |
3位 3.92 (3.7) 東 卯月(6) 桜城小 |
4位 3.83 (2.7) 山内 優花(6) 青山小 |
5位 3.82 (1.0) 宇美 心結(6) 向中野小 |
6位 3.77 (0.9) 藤本 萌衣(6) 飯岡小 |
7位 3.75 (2.8) 伊藤 和那(6) 附属小 |
8位 3.74 (2.7) 吉田 栞菜(6) 津志田小 |
9位 3.73 (2.0) 岩持 ひな(6) 仙北小 |
10位 3.71 (2.2) 笹枝 暖心(6) 山岸小 |
11位 3.69 (2.3) 佐々木 愛結(6) 土渕小 |
12位 3.59 (1.4) 高橋 陽(6) 月が丘小 |
13位 3.53 (2.9) 長沢 和音(6) 好摩小 |
14位 3.52 (3.1) 工藤 楼紗(6) 東松園小 |
15位 3.51 (1.6) 岩花 楓(6) 城南小 |
16位 3.51 (1.9) 長谷部 祥奈(6) 渋民小 |
17位 3.49 (0.9) 小笠原 彩(6) 太田東小 |
18位 3.41 (1.3) 平野原 花歩(6) 手代森小 |
19位 3.40 (0.3) 高橋 梨乃(6) 中野小 |
20位 3.38 (1.5) 今崎 夏菜(6) 北厨川小 |
21位 3.33 (2.7) 服部 藍実(6) 羽場小 |
22位 3.32 (0.9) 和田 ももか(6) 城北小 |
23位 3.26 (0.9) 熊谷 菜夏(6) 高松小 |
24位 3.17 (2.3) 高橋 希(6) 松園小 |
25位 3.16 (2.1) 桝田 雪妃(6) 厨川小 |
26位 3.15 (2.2) 菅 優菜(6) 大新小 |
27位 3.13 (1.3) 吉田 咲月(6) 見前南小 |
28位 3.07 (2.7) 井上 紗智(6) 本宮小 |
29位 3.05 (4.7) 沢口 真子(6) 大慈寺小 |
30位 3.02 (1.4) 盛内 心那(6) 北松園小 |
31位 3.02 (1.2) 昆 怜奈(6) 山王小 |
32位 2.99 (1.2) 戸来 文耶(6) 仁王小 |
33位 2.96 (1.4) 菊地 汐音(6) 上田小 |
34位 2.88 (1.5) 本舘 結来(6) 米内小 |
35位 2.76 (1.3) 三浦 杏莉(6) 生出小 |
36位 2.76 (3.2) 西葛 愛梨(6) 都南東小 |
NM 小原 里海(6) 河北小 |
NM 増田 梨乃(6) 見前小 |
決勝【小5】 |
1位 37.33 松橋 茉那花(5) 緑が丘小 |
2位 35.90 日向端 彩葉(5) 向中野小 |
3位 35.07 藤田 莉桜(5) 中野小 |
4位 33.87 山崎 こはる(5) 本宮小 |
5位 33.37 千葉 唯愛(5) 見前小 |
6位 32.90 若狭 明蓮(5) 厨川小 |
7位 32.33 藤島 美来(5) 大慈寺小 |
8位 31.54 田村 和奈(5) 羽場小 |
9位 30.84 高橋 なつき(5) 太田東小 |
10位 30.26 森 心春(5) 青山小 |
11位 29.99 山中 煌織(5) 松園小 |
12位 28.38 岩本 明日華(5) 津志田小 |
13位 27.73 阿部 純梨(5) 城北小 |
14位 26.94 阿部 紗也加(5) 大新小 |
15位 26.68 佐藤 陽茉莉(5) 見前南小 |
16位 26.25 八角 柚依(5) 好摩小 |
17位 25.85 阿部 史佳(5) 仁王小 |
18位 25.79 神 美風(5) 土渕小 |
19位 25.55 菊池 怜奈(5) 渋民小 |
20位 25.51 中島 星(5) 附属小 |
21位 24.97 佐藤 紗来(5) 米内小 |
22位 24.32 中村 朱里(5) 高松小 |
23位 24.28 川村 梨紗(5) 城南小 |
24位 23.89 星川 彩明(5) 永井小 |
25位 23.63 山口 はなな(5) 河北小 |
26位 23.17 井上 綸(5) 飯岡小 |
27位 22.97 小野寺 彩心(5) 手代森小 |
28位 22.59 阿部 詩央理(5) 桜城小 |
29位 22.55 西条 海音(5) 月が丘小 |
30位 22.35 松長根 優奈(5) 山岸小 |
31位 19.59 工藤 亜子(5) 仙北小 |
32位 19.13 高橋 風花(5) 北松園小 |
33位 18.50 熊谷 美里(5) 上田小 |
34位 16.73 高橋 奈々(5) 太田小 |
35位 16.67 藤原 美琴(5) 東松園小 |
36位 16.19 佐藤 心花(5) 都南東小 |
37位 14.95 加藤 凛(5) 北厨川小 |
38位 9.58 橘 結乃(5) 山王小 |
DNS 熊谷 真莉愛(5) 杜陵小 |
決勝【小6】 |
1位 42.69 野崎 結愛(6) 向中野小 |
2位 41.23 芳賀 芽衣子(6) 高松小 |
3位 37.68 大久保 真子(6) 北厨川小 |
4位 37.31 佐々木 岬(6) 青山小 |
5位 36.61 高橋 泉里(6) 本宮小 |
6位 36.30 西村 菜月(6) 仙北小 |
7位 35.62 田中 陽真里(6) 上田小 |
8位 34.39 嶋崎 らら(6) 永井小 |
9位 33.54 高松 杏(6) 大慈寺小 |
10位 33.29 佐々木 絢音(6) 渋民小 |
11位 30.61 高橋 侑那(6) 大新小 |
12位 30.29 金沢 結唯(6) 城北小 |
13位 30.04 名久井 涼華(6) 好摩小 |
14位 29.88 池田 芽生(6) 羽場小 |
15位 29.80 山本 郁佳(6) 北松園小 |
16位 29.63 松森 悠花(6) 飯岡小 |
17位 29.56 水川 朝香峰(6) 山岸小 |
18位 28.62 大野 結衣(6) 見前小 |
19位 28.48 藤沢 桜子(6) 津志田小 |
20位 28.17 浅沼 彩吹(6) 緑が丘小 |
21位 27.80 岡崎 紗瑛(6) 城南小 |
22位 27.71 畑中 すみれ(6) 中野小 |
23位 27.20 吉田 果穂(6) 附属小 |
24位 25.60 田中 ゆゆ(6) 仁王小 |
25位 25.09 八重樫 陽莉(6) 山王小 |
26位 23.09 加倉 寧々(6) 見前南小 |
27位 22.81 古川 真帆(6) 太田東小 |
28位 21.86 皆川 紡(6) 東松園小 |
29位 21.57 赤坂 明紗(6) 河北小 |
30位 21.21 七海 紗雪(6) 土渕小 |
31位 20.97 佐々木 梨紗(6) 太田小 |
32位 20.96 阿部 巡(6) 厨川小 |
33位 20.94 高橋 明莉(6) 杜陵小 |
34位 20.72 桜場 のあ(6) 松園小 |
35位 20.55 吉田 明莉(6) 巻堀小 |
36位 19.38 石川 月詠(6) 手代森小 |
37位 19.15 岩崎 花椰乃(6) 生出小 |
38位 18.09 筒井 睦葵(6) 桜城小 |
39位 17.32 北舘 心桜(6) 都南東小 |
NM 平野 迦乃華(6) 月が丘小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 13.23(-2.5) タイムレース【小6】 1組 斎藤 丞(6) 高松小 |
2位 13.47(-2.8) タイムレース【小6】 2組 川村 爽登(6) 津志田小 |
3位 13.66(-2.5) タイムレース【小6】 1組 上山 幸大(6) 上田小 |
4位 13.84(-2.8) タイムレース【小6】 2組 菅原 幹太(6) 飯岡小 |
5位 13.87(-1.5) タイムレース【小6】 3組 庄司 悠真(6) 城北小 |
6位 13.91(-2.8) タイムレース【小6】 2組 高田 幸輝(6) 山岸小 |
7位 13.92(-1.7) タイムレース【小6】 4組 岩崎 真吾(6) 巻堀小 |
8位 13.98(-2.1) タイムレース【小6】 5組 吉川 歩(6) 青山小 |
9位 14.09(-2.5) タイムレース【小6】 1組 青柳 瑠悟(6) 緑が丘小 |
10位 14.14(-1.5) タイムレース【小6】 3組 菅原 歩睦(6) 仙北小 |
11位 14.22(-1.5) タイムレース【小6】 6組 山根 凌太(6) 都南東小 |
12位 14.26(-2.5) タイムレース【小6】 1組 斎藤 那由太(6) 本宮小 |
13位 14.28(-1.5) タイムレース【小6】 6組 一条 太陽(6) 大新小 |
13位 14.28(-2.8) タイムレース【小6】 2組 瀬川 嵩之助(6) 仙北小 |
15位 14.33(-1.7) タイムレース【小6】 4組 川村 春永(6) 土渕小 |
16位 14.36(-2.1) タイムレース【小6】 5組 蔵谷 将太郎(6) 北松園小 |
17位 14.38(-2.8) タイムレース【小6】 2組 吉田 多希(6) 中野小 |
18位 14.42(-1.5) タイムレース【小6】 3組 菊池 輝哉(6) 見前小 |
19位 14.46(-1.7) タイムレース【小6】 4組 幅野 瑛仁(6) 附属小 |
20位 14.50(-1.5) タイムレース【小6】 6組 岩崎 羽流(6) 太田東小 |
21位 14.55(-1.4) タイムレース【小6】 9組 佐々木 勇輝(6) 河北小 |
22位 14.59(-1.5) タイムレース【小6】 6組 内金崎 佑生(6) 手代森小 |
23位 14.63(-2.5) タイムレース【小6】 1組 熊谷 将希(6) 厨川小 |
23位 14.63(-1.7) タイムレース【小6】 4組 五十地 琉優(6) 向中野小 |
25位 14.64(-2.8) タイムレース【小6】 2組 高橋 寛太(6) 津志田小 |
25位 14.64(-1.5) タイムレース【小6】 3組 蝦名 葵(6) 城北小 |
27位 14.65(-2.1) タイムレース【小6】 5組 是永 剛志(6) 附属小 |
28位 14.67(-2.1) タイムレース【小6】 5組 苅宿 公平(6) 米内小 |
28位 14.67(-1.7) タイムレース【小6】 4組 寺島 和希(6) 飯岡小 |
28位 14.67(-3.0) タイムレース【小6】 7組 海上 陽輝(6) 北松園小 |
31位 14.68(-2.1) タイムレース【小6】 5組 三浦 大明(6) 上田小 |
32位 14.70(-1.5) タイムレース【小6】 3組 次藤 蓮(6) 米内小 |
33位 14.72(-2.5) タイムレース【小6】 1組 兼沢 穂(6) 本宮小 |
34位 14.73(-3.0) タイムレース【小6】 7組 森下 航雅(6) 大新小 |
35位 14.74(-2.0) タイムレース【小5】 3組 佐々木 飛空(5) 仁王小 |
36位 14.75(-2.9) タイムレース【小5】 1組 兼平 湧雅(5) 永井小 |
37位 14.80(-1.5) タイムレース【小6】 3組 越戸 啓仁(6) 山岸小 |
38位 14.84(-1.7) タイムレース【小6】 4組 浅見 理空(6) 桜城小 |
39位 14.86(-2.9) タイムレース【小5】 1組 村上 結都(5) 緑が丘小 |
40位 14.90(-2.7) タイムレース【小6】 8組 熊谷 大和(6) 城南小 |
41位 14.93(-2.2) タイムレース【小6】 11組 小綿 萌矢(6) 好摩小 |
42位 14.95(-2.1) タイムレース【小6】 5組 佐藤 星空(6) 渋民小 |
43位 15.01(-1.4) タイムレース【小6】 9組 佐藤 瑞起(6) 城南小 |
44位 15.02(-2.9) タイムレース【小5】 1組 山谷 七飛(5) 青山小 |
44位 15.02(-1.7) タイムレース【小6】 4組 石川 蒼空(6) 中野小 |
44位 15.02(-1.4) タイムレース【小6】 9組 斎藤 隆吾(6) 松園小 |
47位 15.04(-1.4) タイムレース【小6】 9組 千葉 悠生(6) 仁王小 |
48位 15.07(-1.4) タイムレース【小6】 9組 佐々木 竜真(6) 河北小 |
48位 15.07(-2.7) タイムレース【小6】 8組 熊谷 璃希(6) 仁王小 |
48位 15.07(-1.5) タイムレース【小5】 2組 稲田 佑隼(5) 上田小 |
51位 15.08(-3.0) タイムレース【小6】 7組 浅沼 航太朗(6) 向中野小 |
51位 15.08(-1.4) タイムレース【小6】 9組 佐々木 陽(6) 羽場小 |
53位 15.13(-1.5) タイムレース【小5】 2組 安恵 大悟(5) 附属小 |
54位 15.14(-1.5) タイムレース【小5】 2組 鈴木 悠莉(5) 向中野小 |
55位 15.16(-2.9) タイムレース【小5】 1組 戸舘 晃雅(5) 青山小 |
56位 15.17(-2.8) タイムレース【小6】 2組 鈴木 彪雅(6) 永井小 |
57位 15.18(-2.9) タイムレース【小5】 1組 藤原 竜也(5) 附属小 |
58位 15.19(-2.7) タイムレース【小6】 8組 坂田 大知(6) 青山小 |
59位 15.20(-2.7) タイムレース【小6】 8組 中尾 悠人(6) 高松小 |
59位 15.20(-1.5) タイムレース【小5】 2組 一笠 龍心(5) 山岸小 |
59位 15.20(-2.0) タイムレース【小5】 3組 高橋 愛虎(5) 緑が丘小 |
62位 15.21(-2.1) タイムレース【小6】 5組 桜田 光(6) 桜城小 |
63位 15.22(-3.0) タイムレース【小6】 7組 菅原 莉仁(6) 太田東小 |
64位 15.25(-1.5) タイムレース【小5】 2組 井上 雄斗(5) 向中野小 |
65位 15.36(-2.9) タイムレース【小5】 1組 工藤 誠太(5) 桜城小 |
66位 15.37(-1.5) タイムレース【小6】 6組 横田 優人(6) 緑が丘小 |
67位 15.38(-2.0) タイムレース【小5】 3組 田上 友史(5) 太田東小 |
68位 15.40(-2.7) タイムレース【小6】 8組 柿野 陽斗(6) 松園小 |
69位 15.42(-1.5) タイムレース【小5】 2組 佐藤 響矢(5) 津志田小 |
70位 15.43(-1.5) タイムレース【小5】 2組 向口 結翔(5) 城北小 |
70位 15.43(-3.0) タイムレース【小6】 7組 北村 真那斗(6) 土渕小 |
72位 15.45(-2.0) タイムレース【小5】 3組 鈴木 凪(5) 永井小 |
73位 15.48(-2.0) タイムレース【小5】 3組 吉沢 秋晴(5) 津志田小 |
74位 15.49(-2.7) タイムレース【小6】 8組 坂本 蓮(6) 東松園小 |
75位 15.50(-3.8) タイムレース【小5】 4組 菅原 煌生(5) 大新小 |
75位 15.50(-1.5) タイムレース【小6】 6組 成田 瑳紗(6) 見前小 |
77位 15.54(-2.1) タイムレース【小6】 10組 若江 遼大(6) 太田小 |
78位 15.56(-3.8) タイムレース【小5】 4組 新山 葵空(5) 本宮小 |
78位 15.56(-2.2) タイムレース【小6】 11組 森 健斗(6) 北厨川小 |
80位 15.62(-1.5) タイムレース【小6】 3組 藤原 悠斗(6) 永井小 |
81位 15.64(-2.7) タイムレース【小6】 8組 中村 愛夢(6) 大慈寺小 |
82位 15.65(-3.0) タイムレース【小6】 7組 春山 直(6) 月が丘小 |
83位 15.66(-4.0) タイムレース【小5】 5組 瀬川 瑛介(5) 仙北小 |
84位 15.67(-3.8) タイムレース【小5】 4組 高野 陽人(5) 高松小 |
85位 15.68(-1.5) タイムレース【小6】 6組 大欠 佑真(6) 渋民小 |
86位 15.71(-1.4) タイムレース【小6】 9組 福田 大和(6) 杜陵小 |
87位 15.76(-4.0) タイムレース【小5】 5組 向井田 悠生(5) 厨川小 |
88位 15.77(-3.6) タイムレース【小5】 7組 北田 逢斗(5) 手代森小 |
88位 15.77(-2.1) タイムレース【小6】 10組 増山 祐都(6) 見前南小 |
90位 15.78(-3.0) タイムレース【小6】 7組 佐藤 陽斗(6) 厨川小 |
91位 15.79(-3.8) タイムレース【小5】 4組 宮前 尚明(5) 杜陵小 |
92位 15.88(-2.0) タイムレース【小5】 3組 熊谷 頼璃(5) 本宮小 |
93位 15.92(-1.8) タイムレース【小5】 8組 大山 虎士郎(5) 北厨川小 |
94位 15.94(-3.8) タイムレース【小5】 4組 佐藤 爽介(5) 見前小 |
95位 16.04(-1.8) タイムレース【小5】 8組 中村 莉央(5) 仙北小 |
96位 16.05(-3.1) タイムレース【小5】 6組 小野 瑞城(5) 厨川小 |
96位 16.05(-3.1) タイムレース【小5】 6組 熊谷 或十(5) 太田東小 |
96位 16.05(-2.2) タイムレース【小6】 11組 奥地 勇羽(6) 北厨川小 |
96位 16.05(-2.6) タイムレース【小5】 9組 高田 亜嵐(5) 手代森小 |
100位 16.06(-4.0) タイムレース【小5】 5組 木下 幸成(5) 大新小 |
101位 16.12(-2.9) タイムレース【小5】 1組 鈴木 健心(5) 渋民小 |
101位 16.12(-2.1) タイムレース【小6】 10組 阿部 青空(6) 大慈寺小 |
103位 16.14(-2.0) タイムレース【小5】 3組 田中 龍空(5) 城北小 |
104位 16.19(-3.6) タイムレース【小5】 7組 斎藤 旬(5) 月が丘小 |
105位 16.20(-3.6) タイムレース【小5】 7組 浅沼 煌雅(5) 飯岡小 |
106位 16.23(-2.6) タイムレース【小5】 9組 桐田 景護(5) 城南小 |
107位 16.24(-2.1) タイムレース【小6】 10組 村田 勇宇(6) 杜陵小 |
108位 16.26(-3.8) タイムレース【小5】 4組 西海枝 大翔(5) 羽場小 |
109位 16.28(-4.0) タイムレース【小5】 5組 加藤 玲音(5) 羽場小 |
110位 16.29(-4.0) タイムレース【小5】 5組 小沢 拳龍(5) 東松園小 |
110位 16.29(-4.0) タイムレース【小5】 5組 高橋 武寛(5) 米内小 |
112位 16.34(-1.8) タイムレース【小5】 8組 佐々木 奏佑(5) 土渕小 |
113位 16.40(-2.1) タイムレース【小6】 10組 高松 颯星(6) 羽場小 |
114位 16.47(-2.6) タイムレース【小5】 9組 滝浦 颯輝(5) 城南小 |
115位 16.48(-4.0) タイムレース【小5】 5組 高橋 寿人(5) 中野小 |
116位 16.51(-3.6) タイムレース【小5】 7組 長倉 悠斗(5) 見前小 |
117位 16.52(-1.8) タイムレース【小5】 8組 岩舘 悠希(5) 北松園小 |
118位 16.59(-2.4) タイムレース【小5】 10組 佐々木 利人(5) 月が丘小 |
119位 16.61(-3.1) タイムレース【小5】 6組 千葉 開仁(5) 東松園小 |
120位 16.70(-3.1) タイムレース【小5】 6組 西田 太一(5) 杜陵小 |
121位 16.72(-2.6) タイムレース【小5】 9組 斎藤 清史郎(5) 土渕小 |
122位 16.74(-2.1) タイムレース【小6】 10組 千田 蒼翔(6) 都南東小 |
123位 16.77(-1.8) タイムレース【小5】 8組 豊嶋 湊人(5) 飯岡小 |
124位 16.79(-1.8) タイムレース【小5】 8組 佐々木 琉之介(5) 仁王小 |
125位 16.89(-2.4) タイムレース【小5】 10組 高森 瑛大(5) 大慈寺小 |
126位 16.91(-1.8) タイムレース【小5】 8組 熊谷 馨(5) 高松小 |
127位 17.02(-2.6) タイムレース【小5】 9組 工藤 龍真(5) 松園小 |
128位 17.04(-2.4) タイムレース【小5】 10組 小田島 明咲日(5) 太田小 |
129位 17.09(-3.8) タイムレース【小5】 4組 川畑 慎之助(5) 山岸小 |
130位 17.15(-3.6) タイムレース【小5】 7組 右京 侑雅(5) 上田小 |
131位 17.16(-3.1) タイムレース【小5】 6組 山崎 玲(5) 中野小 |
132位 17.29(-3.1) タイムレース【小5】 6組 幸坂 匠(5) 桜城小 |
133位 17.54(-2.6) タイムレース【小5】 9組 佐々木 琳之介(5) 都南東小 |
134位 17.64(-2.6) タイムレース【小5】 11組 岩崎 蓮(5) 米内小 |
135位 17.73(-2.6) タイムレース【小5】 11組 川倉 詩大(5) 好摩小 |
136位 17.83(-2.2) タイムレース【小6】 11組 桜井 優月(6) 見前南小 |
137位 17.92(-2.4) タイムレース【小5】 10組 菅野 航生(5) 北松園小 |
138位 18.04(-3.1) タイムレース【小5】 6組 永洞 結之(5) 北厨川小 |
139位 18.16(-2.4) タイムレース【小5】 10組 下村 拓巳(5) 山王小 |
140位 18.18(-3.6) タイムレース【小5】 7組 北田 康成(5) 見前南小 |
141位 18.28(-2.4) タイムレース【小5】 10組 藤原 大志(5) 太田小 |
142位 18.44(-2.6) タイムレース【小5】 11組 石田 奏太(5) 好摩小 |
143位 18.50(-2.2) タイムレース【小6】 11組 立石 橙羽(6) 東松園小 |
143位 18.50(-2.4) タイムレース【小5】 10組 熊谷 凛空(5) 山王小 |
145位 18.58(-2.1) タイムレース【小6】 10組 外谷 亜陽(6) 月が丘小 |
146位 18.67(-2.6) タイムレース【小5】 11組 斎藤 礼(5) 河北小 |
147位 19.04(-2.2) タイムレース【小6】 11組 千葉 輝叶(6) 好摩小 |
148位 19.35(-2.6) タイムレース【小5】 11組 八重畑 諒人(5) 都南東小 |
149位 20.18(-2.6) タイムレース【小5】 11組 岐亦 勇樹(5) 大慈寺小 |
ランキング |
1位 2.26.99 タイムレース【小6】 1組 斎藤 優(6) 桜城小 |
2位 2.30.39 タイムレース【小6】 1組 伊藤 豪(6) 津志田小 |
3位 2.31.26 タイムレース【小6】 2組 大沢 景成(6) 仁王小 |
4位 2.31.85 タイムレース【小6】 1組 山口 友羽(6) 青山小 |
5位 2.33.82 タイムレース【小6】 1組 黒木 天晴(6) 緑が丘小 |
6位 2.33.86 タイムレース【小6】 1組 柏田 幸梓(6) 厨川小 |
7位 2.34.27 タイムレース【小6】 1組 八角 奏楓(6) 青山小 |
8位 2.34.96 タイムレース【小6】 1組 中里 天翔(6) 仙北小 |
9位 2.35.20 タイムレース【小6】 2組 吉田 翔多(6) 津志田小 |
10位 2.35.24 タイムレース【小6】 2組 藤村 優輝(6) 大新小 |
11位 2.35.32 タイムレース【小5】 1組 大村 慶悟(5) 見前南小 |
12位 2.36.31 タイムレース【小6】 2組 藤原 一樹(6) 見前小 |
13位 2.36.47 タイムレース【小6】 1組 舘沢 恵人(6) 太田小 |
14位 2.36.73 タイムレース【小5】 1組 高橋 英汰(5) 永井小 |
15位 2.36.90 タイムレース【小6】 1組 松田 翔馬(6) 山岸小 |
16位 2.37.79 タイムレース【小6】 2組 田村 仁(6) 中野小 |
17位 2.38.89 タイムレース【小6】 4組 橘 悠介(6) 山王小 |
18位 2.39.12 タイムレース【小5】 1組 菊地 春太(5) 月が丘小 |
19位 2.39.16 タイムレース【小6】 3組 宮野 新大(6) 城南小 |
20位 2.39.23 タイムレース【小6】 2組 遠山 颯汰(6) 北松園小 |
21位 2.39.27 タイムレース【小6】 1組 平 瑛翔(6) 見前南小 |
22位 2.39.63 タイムレース【小5】 2組 大泉 聖人(5) 城南小 |
23位 2.40.16 タイムレース【小6】 3組 浜崎 颯来(6) 高松小 |
24位 2.40.53 タイムレース【小6】 1組 小笠原 尚樹(6) 山岸小 |
25位 2.40.55 タイムレース【小6】 2組 中村 貴一(6) 永井小 |
26位 2.41.07 タイムレース【小6】 1組 藤沼 伶(6) 附属小 |
27位 2.41.34 タイムレース【小6】 2組 根子 瑛多(6) 向中野小 |
28位 2.41.65 タイムレース【小5】 1組 多田 舜平(5) 厨川小 |
29位 2.41.68 タイムレース【小6】 3組 関谷 龍典(6) 土渕小 |
30位 2.41.79 タイムレース【小6】 2組 夏井 永羽(6) 上田小 |
31位 2.41.98 タイムレース【小5】 2組 藤井 拓真(5) 土渕小 |
32位 2.42.09 タイムレース【小5】 1組 神 健悟(5) 北厨川小 |
33位 2.42.15 タイムレース【小5】 2組 本間 哲平(5) 土渕小 |
34位 2.42.21 タイムレース【小6】 4組 伊東 翔麻(6) 城南小 |
35位 2.42.46 タイムレース【小5】 1組 佐々木 歓太(5) 仁王小 |
36位 2.42.57 タイムレース【小6】 1組 大久保 匠悟(6) 城北小 |
37位 2.42.62 タイムレース【小5】 1組 玉置 遥人(5) 北厨川小 |
38位 2.42.67 タイムレース【小6】 1組 小笠原 駿(6) 城北小 |
39位 2.42.99 タイムレース【小6】 2組 竹村 和貴(6) 杜陵小 |
40位 2.43.14 タイムレース【小6】 2組 沢田 歩武(6) 厨川小 |
41位 2.43.19 タイムレース【小5】 1組 佐々木 桜助(5) 仙北小 |
42位 2.43.23 タイムレース【小6】 3組 福原 湊(6) 飯岡小 |
43位 2.43.28 タイムレース【小6】 2組 土田 夏樹(6) 見前小 |
44位 2.43.40 タイムレース【小6】 3組 小松 綸斗(6) 月が丘小 |
45位 2.43.41 タイムレース【小6】 3組 佐々木 陵真(6) 土渕小 |
46位 2.43.72 タイムレース【小5】 1組 山本 海斗(5) 杜陵小 |
47位 2.43.98 タイムレース【小6】 4組 舘沢 和宏(6) 太田小 |
48位 2.44.49 タイムレース【小6】 3組 村上 陽翔(6) 太田東小 |
49位 2.44.66 タイムレース【小6】 1組 十和田 総一(6) 永井小 |
50位 2.44.71 タイムレース【小6】 1組 千葉 樹葵(6) 附属小 |
51位 2.44.73 タイムレース【小6】 3組 宮野 恵友(6) 飯岡小 |
52位 2.45.19 タイムレース【小6】 3組 中舘 茂孝(6) 仁王小 |
53位 2.45.36 タイムレース【小5】 2組 関根 優行(5) 上田小 |
54位 2.45.46 タイムレース【小6】 4組 水野 礼惟(6) 本宮小 |
55位 2.45.61 タイムレース【小6】 4組 菅原 颯仁(6) 本宮小 |
56位 2.45.64 タイムレース【小6】 1組 永洞 遥之(6) 北厨川小 |
57位 2.45.66 タイムレース【小6】 2組 長山 英翔(6) 緑が丘小 |
58位 2.45.68 タイムレース【小6】 2組 藤村 斗真(6) 手代森小 |
59位 2.45.76 タイムレース【小6】 3組 山崎 樹空(6) 向中野小 |
60位 2.46.03 タイムレース【小5】 1組 米倉 禅(5) 向中野小 |
61位 2.46.11 タイムレース【小6】 1組 冠 秀弥(6) 北厨川小 |
62位 2.46.16 タイムレース【小5】 1組 吉田 愛叶(5) 羽場小 |
63位 2.46.18 タイムレース【小5】 1組 氏家 大雅(5) 月が丘小 |
64位 2.46.47 タイムレース【小5】 2組 高見 響士郎(5) 太田東小 |
65位 2.46.49 タイムレース【小5】 4組 中沢 聖希(5) 本宮小 |
66位 2.46.54 タイムレース【小5】 3組 小笠原 大和(5) 永井小 |
67位 2.46.64 タイムレース【小5】 1組 小野寺 悠月(5) 緑が丘小 |
68位 2.46.93 タイムレース【小6】 4組 大泉 劉(6) 北松園小 |
69位 2.46.98 タイムレース【小5】 1組 加藤 心(5) 向中野小 |
70位 2.47.01 タイムレース【小6】 2組 菊池 琉太(6) 松園小 |
71位 2.47.29 タイムレース【小5】 2組 岩野 泰士(5) 津志田小 |
72位 2.47.30 タイムレース【小5】 1組 田代 新(5) 山岸小 |
73位 2.47.46 タイムレース【小5】 3組 花坂 玲生(5) 渋民小 |
74位 2.48.57 タイムレース【小6】 3組 小上 遼太(6) 大慈寺小 |
75位 2.49.32 タイムレース【小5】 3組 菅野 龍空(5) 城南小 |
76位 2.49.55 タイムレース【小5】 3組 五嶋 寛(5) 津志田小 |
76位 2.49.55 タイムレース【小5】 4組 千葉 皓太(5) 厨川小 |
78位 2.49.59 タイムレース【小5】 4組 鳥沢 希悠(5) 好摩小 |
79位 2.49.71 タイムレース【小6】 2組 菅原 煌介(6) 杜陵小 |
80位 2.49.73 タイムレース【小5】 2組 三角 壮太(5) 河北小 |
81位 2.50.33 タイムレース【小6】 2組 高橋 宙己(6) 米内小 |
82位 2.50.82 タイムレース【小5】 2組 吉田 一惺(5) 中野小 |
83位 2.51.10 タイムレース【小5】 2組 小松 諒(5) 北松園小 |
84位 2.51.45 タイムレース【小5】 2組 加藤 瑛人(5) 見前南小 |
85位 2.51.58 タイムレース【小6】 3組 佐々木 葵(6) 渋民小 |
86位 2.51.73 タイムレース【小5】 1組 松本 健吾(5) 緑が丘小 |
87位 2.51.94 タイムレース【小5】 2組 高橋 陽(5) 飯岡小 |
88位 2.52.07 タイムレース【小5】 4組 小屋畑 喜一(5) 本宮小 |
89位 2.52.59 タイムレース【小6】 3組 田中 海翔(6) 手代森小 |
90位 2.52.68 タイムレース【小6】 3組 田村 俊幸(6) 羽場小 |
91位 2.52.93 タイムレース【小6】 3組 鎌田 怜矢(6) 中野小 |
92位 2.53.12 タイムレース【小5】 2組 佐賀 涼太(5) 高松小 |
93位 2.53.15 タイムレース【小5】 1組 熊谷 洸人(5) 附属小 |
94位 2.53.34 タイムレース【小6】 3組 竹田 杏慈(6) 見前南小 |
95位 2.54.14 タイムレース【小5】 2組 結城 晴(5) 山岸小 |
96位 2.54.22 タイムレース【小5】 2組 乙部 晄生(5) 城北小 |
97位 2.54.30 タイムレース【小6】 4組 工藤 光矢(6) 好摩小 |
98位 2.54.31 タイムレース【小6】 2組 樋口 裕都(6) 大新小 |
99位 2.54.66 タイムレース【小5】 3組 斎藤 修伍(5) 中野小 |
100位 2.55.30 タイムレース【小5】 2組 高橋 歩叶(5) 城北小 |
101位 2.55.49 タイムレース【小5】 2組 木戸 星之介(5) 米内小 |
102位 2.55.64 タイムレース【小6】 3組 阿久津 遼馬(6) 太田東小 |
103位 2.55.93 タイムレース【小5】 3組 沢口 優星(5) 渋民小 |
103位 2.55.93 タイムレース【小5】 3組 小田島 絆徒(5) 仁王小 |
105位 2.56.31 タイムレース【小5】 2組 昼沢 大河(5) 高松小 |
106位 2.56.79 タイムレース【小6】 4組 折原 駿和(6) 河北小 |
107位 2.56.80 タイムレース【小5】 4組 大崎 暁人(5) 青山小 |
108位 2.56.97 タイムレース【小5】 3組 口西 高虎(5) 東松園小 |
109位 2.57.23 タイムレース【小5】 3組 穴久保 陽向(5) 見前小 |
110位 2.57.31 タイムレース【小6】 4組 渡辺 竣介(6) 大慈寺小 |
111位 2.57.70 タイムレース【小6】 2組 成田 和起(6) 桜城小 |
112位 2.58.48 タイムレース【小5】 2組 津川 遥太(5) 大新小 |
113位 2.59.00 タイムレース【小5】 3組 内舘 空雅(5) 飯岡小 |
114位 2.59.02 タイムレース【小6】 4組 立花 颯真(6) 渋民小 |
115位 2.59.62 タイムレース【小5】 4組 吉田 圭史郎(5) 見前小 |
116位 3.00.07 タイムレース【小6】 3組 斎藤 琉希(6) 米内小 |
117位 3.00.30 タイムレース【小5】 3組 西沢 洸太(5) 松園小 |
118位 3.00.80 タイムレース【小5】 3組 吉田 竜司(5) 大新小 |
119位 3.01.28 タイムレース【小5】 3組 辺見 渓星(5) 松園小 |
120位 3.01.54 タイムレース【小5】 4組 桜井 智隆(5) 青山小 |
121位 3.01.78 タイムレース【小5】 3組 大坪 尊仁(5) 上田小 |
122位 3.02.05 タイムレース【小5】 3組 道又 優平(5) 太田東小 |
123位 3.02.10 タイムレース【小5】 2組 佐久間 玲央(5) 仙北小 |
123位 3.02.10 タイムレース【小5】 3組 平島 仰葉(5) 桜城小 |
125位 3.02.45 タイムレース【小6】 3組 斎藤 和輝(6) 上田小 |
126位 3.02.65 タイムレース【小5】 3組 石沢 涼太(5) 桜城小 |
127位 3.05.61 タイムレース【小6】 4組 中村 琉輝碧(6) 東松園小 |
128位 3.05.98 タイムレース【小5】 4組 古川 岳(5) 好摩小 |
129位 3.06.74 タイムレース【小5】 1組 小泉 昂大(5) 附属小 |
130位 3.07.76 タイムレース【小5】 4組 佐々木 心太朗(5) 大慈寺小 |
131位 3.09.18 タイムレース【小6】 4組 外村 季幹(6) 月が丘小 |
132位 3.10.07 タイムレース【小6】 4組 及川 朔希(6) 松園小 |
133位 3.10.86 タイムレース【小5】 4組 田中 大翔(5) 東松園小 |
134位 3.10.87 タイムレース【小6】 4組 阿部 友慎(6) 羽場小 |
135位 3.12.77 タイムレース【小6】 4組 池野 円次郎(6) 河北小 |
136位 3.13.22 タイムレース【小6】 4組 吉田 颯(6) 都南東小 |
137位 3.13.26 タイムレース【小5】 4組 村上 瑞貴(5) 北松園小 |
138位 3.13.30 タイムレース【小6】 4組 田山 雄斗(6) 都南東小 |
139位 3.13.98 タイムレース【小5】 4組 石田 悠真(5) 河北小 |
140位 3.14.33 タイムレース【小5】 3組 藤村 吏桜(5) 手代森小 |
141位 3.15.56 タイムレース【小5】 3組 熊谷 奏吾(5) 羽場小 |
142位 3.16.25 タイムレース【小5】 4組 土門 亜斗夢(5) 太田小 |
143位 3.16.30 タイムレース【小5】 4組 佐々木 想七(5) 都南東小 |
144位 3.16.85 タイムレース【小5】 4組 川村 庵(5) 山王小 |
145位 3.23.28 タイムレース【小5】 4組 遠藤 煌琉(5) 生出小 |
146位 3.24.08 タイムレース【小5】 4組 東山 昴斗(5) 都南東小 |
147位 3.29.74 タイムレース【小5】 4組 岩切 彩十(5) 山王小 |
148位 3.53.76 タイムレース【小5】 4組 桜 琉琥(5) 生出小 |
ランキング |
1位 12.65(-1.3) タイムレース 1組 竹田 晴紀(6) 向中野小 |
2位 13.48(-1.3) タイムレース 1組 松田 惇志(6) 見前南小 |
3位 13.80(-1.3) タイムレース 1組 守田 斗真(6) 山岸小 |
4位 13.87(-1.3) タイムレース 1組 右京 豊晟(6) 上田小 |
5位 13.92(-1.3) タイムレース 1組 及川 大成(6) 山岸小 |
6位 14.22(-1.3) タイムレース 1組 中野 光慶(6) 大新小 |
7位 14.39(-1.3) タイムレース 2組 四戸 悠人(6) 北厨川小 |
8位 14.42(-1.6) タイムレース 4組 佐藤 将翔(6) 大新小 |
9位 14.46(-1.4) タイムレース 3組 渡辺 大智(6) 青山小 |
9位 14.46(-1.3) タイムレース 2組 松浦 光太(6) 附属小 |
11位 14.53(-1.4) タイムレース 3組 古田 怜(6) 向中野小 |
12位 14.64(-1.3) タイムレース 1組 斎藤 理央都(6) 永井小 |
13位 14.71(-1.3) タイムレース 1組 小笠原 悠斗(6) 永井小 |
14位 14.74(-1.3) タイムレース 2組 小見 瑛人(6) 附属小 |
15位 14.80(-1.3) タイムレース 2組 浅利 理人(6) 見前小 |
16位 14.81(-1.4) タイムレース 3組 梅原 久徳(6) 中野小 |
17位 14.85(-1.3) タイムレース 2組 吉田 飛勇雅(6) 仙北小 |
18位 14.91(-1.3) タイムレース 2組 三浦 樹吹(6) 本宮小 |
19位 14.97(-1.6) タイムレース 4組 坂本 志生(6) 羽場小 |
20位 15.12(-2.2) タイムレース 5組 阿部 巧真(6) 飯岡小 |
21位 15.14(-1.3) タイムレース 2組 斎藤 理葵(6) 青山小 |
22位 15.22(-1.6) タイムレース 4組 佐藤 勇(6) 土渕小 |
23位 15.36(-1.6) タイムレース 4組 伊藤 壮志(6) 見前小 |
24位 15.41(-1.4) タイムレース 3組 吉井 颯汰(6) 厨川小 |
25位 15.45(-1.9) タイムレース 6組 遠藤 央祐(6) 手代森小 |
26位 15.56(-1.8) タイムレース 7組 高橋 羽琉(6) 渋民小 |
27位 15.58(-1.3) タイムレース 2組 本宮 駿人(6) 土渕小 |
28位 15.61(-1.6) タイムレース 4組 藤原 優太(6) 津志田小 |
29位 15.74(-1.4) タイムレース 8組 高橋 孝太朗(6) 北厨川小 |
30位 15.80(-1.8) タイムレース 7組 長岡 大輝(6) 羽場小 |
31位 15.82(-1.9) タイムレース 6組 岸上 春樹(6) 桜城小 |
32位 16.03(-1.8) タイムレース 7組 石川 稜晟(6) 仁王小 |
33位 16.12(-2.2) タイムレース 5組 藤原 茜太朗(6) 桜城小 |
34位 16.19(-2.2) タイムレース 5組 千葉 奏介(6) 中野小 |
35位 16.22(-1.4) タイムレース 3組 畑中 陽翔(6) 上田小 |
36位 16.31(-1.6) タイムレース 4組 今野 陸(6) 本宮小 |
37位 16.33(-1.9) タイムレース 6組 大野 英雄(6) 城南小 |
38位 16.36(-1.4) タイムレース 3組 玉沢 唯人(6) 高松小 |
39位 16.64(-1.6) タイムレース 4組 木谷 航(6) 杜陵小 |
40位 16.69(-1.4) タイムレース 3組 高浜 紘(6) 緑が丘小 |
41位 16.79(-1.9) タイムレース 6組 戸来 璃空(6) 緑が丘小 |
42位 16.81(-2.2) タイムレース 5組 八重樫 昂太朗(6) 大慈寺小 |
43位 16.88(-2.2) タイムレース 5組 高橋 龍矢(6) 高松小 |
44位 16.90(-2.2) タイムレース 5組 武蔵 麗慎(6) 太田東小 |
45位 16.93(-2.2) タイムレース 5組 鈴木 康太朗(6) 津志田小 |
46位 17.38(-1.4) タイムレース 8組 中里 奏陽(6) 城南小 |
47位 17.52(-1.4) タイムレース 8組 田山 昊志朗(6) 都南東小 |
48位 17.74(-1.5) タイムレース 9組 蟇目 将生(6) 河北小 |
49位 17.75(-1.8) タイムレース 7組 川原田 宗介(6) 渋民小 |
50位 17.95(-1.4) タイムレース 8組 佐藤 優光(6) 都南東小 |
51位 18.04(-1.8) タイムレース 7組 藤原 大晟(6) 厨川小 |
52位 18.11(-1.8) タイムレース 7組 大石 竜汰(6) 松園小 |
53位 18.17(-1.4) タイムレース 8組 駒井 翔吏(6) 大慈寺小 |
54位 18.32(-2.8) タイムレース 10組 沢口 太陽(6) 太田小 |
55位 18.51(-2.8) タイムレース 10組 金野 竜大(6) 太田東小 |
56位 18.64(-1.5) タイムレース 9組 高橋 翔久(6) 北松園小 |
57位 18.67(-1.5) タイムレース 9組 山口 葵空(6) 月が丘小 |
58位 18.71(-1.5) タイムレース 9組 本舘 朝陽(6) 山王小 |
59位 18.72(-1.4) タイムレース 8組 後藤 空雅(6) 見前南小 |
60位 18.79(-2.8) タイムレース 10組 田中 太陽(6) 飯岡小 |
61位 18.96(-2.8) タイムレース 10組 渡辺 吏祥(6) 米内小 |
62位 19.03(-2.8) タイムレース 10組 川崎 湊(6) 城北小 |
63位 19.07(-1.9) タイムレース 6組 佐々木 響介(6) 松園小 |
64位 19.19(-1.9) タイムレース 6組 北本 有門(6) 杜陵小 |
65位 19.21(-1.5) タイムレース 9組 藤原 奏斗(6) 城北小 |
66位 19.43(-1.5) タイムレース 9組 上野 涼介(6) 米内小 |
67位 19.61(-2.8) タイムレース 10組 永岡 海(6) 好摩小 |
68位 20.86(-1.4) タイムレース 8組 葛西 陸斗(6) 北松園小 |
69位 20.99(-1.5) タイムレース 9組 山田 蒼空(6) 仁王小 |
70位 22.68(-2.8) タイムレース 10組 折原 慶汰(6) 月が丘小 |
ランキング |
1位 53.41 タイムレース【小6】 1組 山岸小 |
2位 53.80 タイムレース【小6】 1組 向中野小 |
3位 54.08 タイムレース【小6】 2組 上田小 |
4位 55.00 タイムレース【小6】 6組 城北小 |
5位 55.15 タイムレース【小6】 2組 青山小 |
6位 55.48 タイムレース【小6】 1組 本宮小 |
7位 55.49 タイムレース【小6】 5組 高松小 |
7位 55.49 タイムレース【小6】 1組 永井小 |
9位 55.58 タイムレース【小6】 1組 仙北小 |
10位 55.63 タイムレース【小6】 3組 土渕小 |
11位 55.66 タイムレース【小6】 2組 津志田小 |
12位 56.06 タイムレース【小6】 2組 附属小 |
13位 56.14 タイムレース【小6】 4組 北松園小 |
13位 56.14 タイムレース【小6】 2組 大新小 |
15位 56.17 タイムレース【小6】 4組 飯岡小 |
16位 56.32 タイムレース【小6】 3組 中野小 |
17位 56.93 タイムレース【小6】 1組 緑が丘小 |
18位 57.06 タイムレース【小6】 3組 見前南小 |
19位 57.24 タイムレース【小6】 2組 見前小 |
19位 57.24 タイムレース【小6】 4組 北厨川小 |
21位 57.32 タイムレース【小6】 4組 仁王小 |
22位 57.53 タイムレース【小6】 3組 太田東小 |
23位 57.56 タイムレース【小5】 1組 永井小 |
24位 57.61 タイムレース【小6】 6組 渋民小 |
25位 57.79 タイムレース【小6】 1組 月が丘小 |
26位 57.82 タイムレース【小6】 2組 厨川小 |
27位 58.05 タイムレース【小5】 2組 青山小 |
28位 58.08 タイムレース【小6】 3組 桜城小 |
29位 58.21 タイムレース【小6】 4組 城南小 |
30位 58.34 タイムレース【小6】 5組 羽場小 |
31位 58.45 タイムレース【小5】 2組 附属小 |
32位 58.68 タイムレース【小5】 1組 向中野小 |
33位 58.70 タイムレース【小5】 2組 仙北小 |
34位 58.72 タイムレース【小6】 3組 米内小 |
35位 58.85 タイムレース【小5】 1組 山岸小 |
36位 58.87 タイムレース【小5】 3組 城南小 |
37位 59.09 タイムレース【小5】 3組 津志田小 |
38位 59.36 タイムレース【小6】 5組 都南東小 |
39位 59.69 タイムレース【小6】 5組 杜陵小 |
40位 59.83 タイムレース【小5】 1組 緑が丘小 |
41位 59.94 タイムレース【小5】 5組 渋民小 |
42位 59.96 タイムレース【小6】 3組 手代森小 |
43位 60.01 タイムレース【小5】 3組 土渕小 |
44位 60.05 タイムレース【小6】 4組 松園小 |
45位 60.23 タイムレース【小5】 2組 中野小 |
45位 60.23 タイムレース【小5】 2組 見前小 |
47位 60.38 タイムレース【小5】 1組 本宮小 |
47位 60.38 タイムレース【小5】 1組 月が丘小 |
49位 60.48 タイムレース【小5】 6組 城北小 |
50位 60.65 タイムレース【小5】 6組 仁王小 |
51位 61.29 タイムレース【小5】 3組 杜陵小 |
52位 61.38 タイムレース【小5】 3組 羽場小 |
53位 61.39 タイムレース【小5】 2組 見前南小 |
54位 61.43 タイムレース【小5】 4組 太田東小 |
55位 61.47 タイムレース【小6】 6組 大慈寺小 |
56位 61.59 タイムレース【小5】 3組 上田小 |
57位 61.84 タイムレース【小5】 3組 厨川小 |
58位 62.10 タイムレース【小5】 4組 北厨川小 |
58位 62.10 タイムレース【小5】 1組 大新小 |
60位 62.17 タイムレース【小5】 2組 桜城小 |
61位 62.47 タイムレース【小5】 5組 手代森小 |
62位 62.51 タイムレース【小6】 6組 太田小 |
63位 62.68 タイムレース【小5】 6組 東松園小 |
64位 63.23 タイムレース【小5】 4組 松園小 |
65位 63.26 タイムレース【小5】 4組 飯岡小 |
66位 63.30 タイムレース【小6】 5組 好摩小 |
67位 63.62 タイムレース【小5】 5組 河北小 |
68位 64.28 タイムレース【小5】 6組 高松小 |
69位 64.38 タイムレース【小5】 4組 好摩小 |
70位 64.70 タイムレース【小5】 5組 北松園小 |
71位 65.04 タイムレース【小5】 6組 大慈寺小 |
72位 65.19 タイムレース【小5】 4組 米内小 |
73位 66.41 タイムレース【小6】 6組 東松園小 |
74位 66.77 タイムレース【小6】 6組 山王小 |
75位 67.87 タイムレース【小5】 6組 太田小 |
76位 68.43 タイムレース【小5】 5組 都南東小 |
77位 69.34 タイムレース【小5】 5組 山王小 |
ランキング |
1位 1.40 決勝【小6】 細田 桜河(6) 青山小 |
2位 1.26 決勝【小6】 千代川 清来(6) 厨川小 |
3位 1.23 決勝【小6】 佐々木 悠空(6) 本宮小 |
3位 1.23 決勝【小6】 立花 暦(6) 高松小 |
5位 1.21 決勝【小5】 沢又 壮汰(5) 渋民小 |
5位 1.21 決勝【小5】 浜崎 心利(5) 緑が丘小 |
7位 1.20 決勝【小6】 吉田 大仁(6) 永井小 |
7位 1.20 決勝【小6】 畠山 大輝(6) 向中野小 |
7位 1.20 決勝【小6】 高橋 遥翔(6) 大新小 |
7位 1.20 決勝【小6】 川守田 龍之介(6) 好摩小 |
7位 1.20 決勝【小6】 矢沢 遼大(6) 緑が丘小 |
12位 1.15 決勝【小5】 谷藤 暖(5) 城北小 |
12位 1.15 決勝【小6】 加藤 晴(6) 仙北小 |
12位 1.15 決勝【小6】 北川 柊(6) 北松園小 |
12位 1.15 決勝【小6】 武藤 康大(6) 津志田小 |
12位 1.15 決勝【小6】 矢羽々 勇吾(6) 山岸小 |
12位 1.15 決勝【小6】 黒沢 佑季(6) 附属小 |
12位 1.15 決勝【小6】 鈴木 啓文(6) 仁王小 |
12位 1.15 決勝【小6】 伊藤 世飛哉(6) 月が丘小 |
12位 1.15 決勝【小5】 大向 洸輝(5) 太田東小 |
12位 1.15 決勝【小5】 松原 涼真(5) 仙北小 |
22位 1.10 決勝【小5】 川村 康晴(5) 向中野小 |
22位 1.10 決勝【小5】 畠山 友成(5) 見前南小 |
22位 1.10 決勝【小5】 川村 春羽(5) 松園小 |
22位 1.10 決勝【小5】 亀岡 悠哉(5) 山岸小 |
22位 1.10 決勝【小6】 千葉 怜弥(6) 松園小 |
22位 1.10 決勝【小6】 照井 直樹(6) 城南小 |
22位 1.10 決勝【小6】 山田 蒼汰(6) 飯岡小 |
22位 1.10 決勝【小6】 吉田 耀月(6) 中野小 |
22位 1.10 決勝【小6】 有明 碧翔(6) 羽場小 |
22位 1.10 決勝【小6】 藤原 辰樹(6) 手代森小 |
22位 1.10 決勝【小6】 河野 紫龍(6) 見前南小 |
33位 1.05 決勝【小5】 斎藤 優太(5) 上田小 |
33位 1.05 決勝【小6】 米島 悠(6) 渋民小 |
33位 1.05 決勝【小6】 松本 昊大(6) 土渕小 |
33位 1.05 決勝【小6】 岡田 陽都(6) 河北小 |
33位 1.05 決勝【小6】 吉村 大夢(6) 北厨川小 |
33位 1.05 決勝【小6】 藤川 創士(6) 見前小 |
33位 1.05 決勝【小6】 中島 楓(6) 桜城小 |
33位 1.05 決勝【小5】 佐々木 奏良(5) 高松小 |
33位 1.05 決勝【小5】 大原 千晃(5) 城南小 |
33位 1.05 決勝【小5】 斎藤 泰久(5) 厨川小 |
33位 1.05 決勝【小5】 熊谷 晴翔(5) 飯岡小 |
33位 1.05 決勝【小5】 小池 瑛大(5) 大慈寺小 |
33位 1.05 決勝【小5】 兼平 大和(5) 永井小 |
33位 1.05 決勝【小5】 井上 琥大郎(5) 津志田小 |
33位 1.05 決勝【小5】 墨絵 樹希(5) 北厨川小 |
33位 1.05 決勝【小5】 野場 将知(5) 大新小 |
33位 1.05 決勝【小5】 大久保 辰臣(5) 土渕小 |
33位 1.05 決勝【小5】 田村 匠生(5) 桜城小 |
51位 1.00 決勝【小5】 佐藤 天亮(5) 仁王小 |
51位 1.00 決勝【小5】 石川 雅(5) 河北小 |
51位 1.00 決勝【小5】 畠山 七音(5) 中野小 |
51位 1.00 決勝【小5】 野村 俊介(5) 附属小 |
51位 1.00 決勝【小5】 藤川 伊織(5) 見前小 |
56位 95 決勝【小5】 東小野 倖生(5) 山王小 |
56位 95 決勝【小5】 奥友 奏太(5) 月が丘小 |
56位 95 決勝【小5】 戸沢 渓(5) 北松園小 |
56位 95 決勝【小5】 下村 颯良(5) 青山小 |
56位 95 決勝【小5】 及川 実樹(5) 本宮小 |
56位 95 決勝【小5】 日野杉 孔貴(5) 手代森小 |
56位 95 決勝【小5】 木村 蒼雅(5) 東松園小 |
ランキング |
1位 5.06(1.5) 決勝【小6】 白木 魁(6) 向中野小 |
2位 4.68(3.4) 決勝【小6】 赤井 栄太(6) 上田小 |
3位 4.44(2.4) 決勝【小6】 田村 光惺(6) 附属小 |
4位 4.33(2.5) 決勝【小6】 小磯 慧大(6) 仁王小 |
5位 4.30(3.1) 決勝【小6】 昆野 優詩(6) 青山小 |
6位 4.26(3.4) 決勝【小6】 菅原 光翔(6) 仙北小 |
7位 4.22(1.7) 決勝【小5】 斎藤 悠雅(5) 土渕小 |
8位 4.21(3.3) 決勝【小6】 大塚 智洋(6) 山岸小 |
9位 4.19(0.9) 決勝【小6】 小国 太稜(6) 津志田小 |
10位 4.11(4.3) 決勝【小6】 松田 晄真(6) 北松園小 |
11位 4.00(1.1) 決勝【小6】 松橋 佑風(6) 渋民小 |
11位 4.00(1.3) 決勝【小6】 中居 樹希(6) 緑が丘小 |
13位 3.95(2.4) 決勝【小6】 田山 壱(6) 手代森小 |
13位 3.95(1.2) 決勝【小6】 広田 暁(6) 河北小 |
15位 3.94(1.8) 決勝【小6】 大平 将己(6) 土渕小 |
16位 3.86(1.9) 決勝【小5】 山口 萩大(5) 城南小 |
17位 3.85(2.2) 決勝【小6】 佐々木 俐音(6) 大新小 |
18位 3.82(3.7) 決勝【小6】 植木 莉皇(6) 城南小 |
19位 3.80(1.3) 決勝【小5】 井上 晴斗(5) 青山小 |
19位 3.80(2.0) 決勝【小6】 戸堀 壮輝(6) 中野小 |
21位 3.72(1.0) 決勝【小5】 高橋 龍太朗(5) 津志田小 |
22位 3.70(1.5) 決勝【小5】 梅木 譲(5) 羽場小 |
23位 3.68(1.2) 決勝【小6】 佐藤 蒼空(6) 高松小 |
24位 3.67(1.4) 決勝【小6】 坂本 煌大(6) 飯岡小 |
24位 3.67(1.4) 決勝【小5】 菅原 夢空(5) 緑が丘小 |
26位 3.65(1.3) 決勝【小6】 津志田 星矢(6) 本宮小 |
27位 3.64(1.2) 決勝【小5】 松井 廉(5) 月が丘小 |
27位 3.64(2.7) 決勝【小5】 中屋 大冴(5) 見前南小 |
29位 3.63(2.3) 決勝【小6】 西田 惺(6) 杜陵小 |
29位 3.63(2.3) 決勝【小6】 小松 橙弥(6) 北厨川小 |
29位 3.63(1.8) 決勝【小5】 下舘 彪来(5) 山岸小 |
32位 3.62(0.5) 決勝【小5】 佐々木 健吾(5) 城北小 |
32位 3.62(2.5) 決勝【小5】 利府 永都(5) 仁王小 |
32位 3.62(2.2) 決勝【小5】 勝部 開介(5) 附属小 |
35位 3.61(-0.1) 決勝【小6】 及川 晟那(6) 見前小 |
36位 3.60(1.5) 決勝【小6】 高橋 宗佑(6) 永井小 |
37位 3.58(2.0) 決勝【小6】 川島 功雅(6) 桜城小 |
38位 3.57(2.5) 決勝【小6】 高島 克仁(6) 城北小 |
38位 3.57(2.9) 決勝【小6】 太田 聖哉(6) 羽場小 |
40位 3.55(1.3) 決勝【小6】 岩崎 遥久(6) 好摩小 |
41位 3.54(1.2) 決勝【小6】 吉田 蓮(6) 大慈寺小 |
41位 3.54(0.7) 決勝【小5】 砂川 凛人(5) 大慈寺小 |
43位 3.52(0.2) 決勝【小6】 菅原 遼成(6) 松園小 |
44位 3.50(2.0) 決勝【小5】 吉田 生音(5) 本宮小 |
45位 3.47(1.2) 決勝【小5】 小野寺 杷久(5) 永井小 |
46位 3.46(2.6) 決勝【小5】 藤原 璃空(5) 厨川小 |
47位 3.43(1.0) 決勝【小5】 成田 駿(5) 東松園小 |
48位 3.42(2.1) 決勝【小6】 藤原 奏多(6) 厨川小 |
49位 3.40(1.3) 決勝【小5】 村上 匠(5) 上田小 |
50位 3.39(1.7) 決勝【小6】 正木 創大(6) 米内小 |
51位 3.35(1.8) 決勝【小5】 吉田 陽琉(5) 杜陵小 |
51位 3.35(0.2) 決勝【小6】 佐藤 楽生(6) 見前南小 |
51位 3.35(0.7) 決勝【小5】 北田 理温(5) 太田東小 |
51位 3.35(1.0) 決勝【小5】 菅原 彰栄(5) 向中野小 |
55位 3.31(2.5) 決勝【小5】 谷藤 丈二(5) 桜城小 |
56位 3.28(0.6) 決勝【小5】 向田 映太(5) 手代森小 |
57位 3.27(1.3) 決勝【小5】 高橋 大地(5) 高松小 |
58位 3.23(0.7) 決勝【小5】 佐藤 吾希人(5) 大新小 |
59位 3.21(2.6) 決勝【小5】 村井 志成(5) 中野小 |
60位 3.13(1.0) 決勝【小5】 石羽根 颯太(5) 北厨川小 |
61位 3.11(2.6) 決勝【小5】 籏福 優斗(5) 松園小 |
61位 3.11(1.7) 決勝【小5】 江田 隆雅(5) 生出小 |
63位 3.05(1.3) 決勝【小5】 佐々木 龍輝(5) 渋民小 |
64位 3.04(1.6) 決勝【小5】 佐藤 零(5) 米内小 |
64位 3.04(1.7) 決勝【小5】 菅原 陵真(5) 見前小 |
66位 3.03(0.9) 決勝【小5】 白木 悠平(5) 河北小 |
67位 3.01(1.0) 決勝【小5】 吉田 瑛達(5) 北松園小 |
68位 2.95(2.0) 決勝【小6】 村木 快斗(6) 太田東小 |
69位 2.94(1.6) 決勝【小5】 浅木 巧充(5) 太田小 |
70位 2.92(1.8) 決勝【小6】 菊池 夕真(6) 玉山小 |
70位 2.92(1.8) 決勝【小5】 伊藤 旭音(5) 飯岡小 |
72位 2.84(1.9) 決勝【小6】 川底 想大(6) 山王小 |
73位 2.66(1.6) 決勝【小6】 藤原 想(6) 月が丘小 |
73位 2.66(0.9) 決勝【小5】 東山 来暉(5) 好摩小 |
75位 2.43(0.7) 決勝【小5】 阿部 星雅(5) 都南東小 |
76位 2.35(1.1) 決勝【小5】 宮崎 翔天(5) 玉山小 |
ランキング |
1位 52.98 決勝【小6】 大内 佑真(6) 緑が丘小 |
2位 48.12 決勝【小6】 赤坂 瑛丈(6) 永井小 |
3位 47.69 決勝【小6】 佐藤 光(6) 高松小 |
4位 47.46 決勝【小5】 花坂 陸人(5) 渋民小 |
5位 47.41 決勝【小6】 庄子 歩夢(6) 向中野小 |
6位 47.30 決勝【小6】 高橋 団(6) 上田小 |
7位 46.81 決勝【小6】 舘沢 有希(6) 津志田小 |
8位 45.84 決勝【小6】 沢田 煌月(6) 山岸小 |
9位 44.42 決勝【小6】 川崎 想士(6) 渋民小 |
10位 44.31 決勝【小5】 東山 空我(5) 好摩小 |
11位 43.52 決勝【小6】 山内 朋大(6) 中野小 |
12位 43.30 決勝【小6】 斎藤 仁志郎(6) 見前小 |
13位 42.71 決勝【小6】 鳥谷部 蓮瑶(6) 北厨川小 |
14位 42.42 決勝【小5】 千葉 陽翔(5) 山岸小 |
15位 42.23 決勝【小6】 倉部 泰輔(6) 仙北小 |
16位 41.78 決勝【小6】 佐々木 雄梧(6) 桜城小 |
17位 41.40 決勝【小6】 村上 遼太(6) 本宮小 |
18位 41.23 決勝【小6】 伊藤 大生(6) 大慈寺小 |
19位 41.09 決勝【小6】 斎藤 晃(6) 大新小 |
20位 40.88 決勝【小5】 谷藤 良(5) 月が丘小 |
21位 40.75 決勝【小5】 中村 滉雅(5) 津志田小 |
22位 40.74 決勝【小5】 金森 大地(5) 河北小 |
23位 40.69 決勝【小6】 平野 太瑶(6) 青山小 |
24位 40.66 決勝【小6】 浦田 京佑(6) 飯岡小 |
25位 40.05 決勝【小5】 千葉 橙馬(5) 松園小 |
26位 40.00 決勝【小5】 栃内 優輝(5) 向中野小 |
27位 39.90 決勝【小5】 及川 尚輝(5) 大新小 |
28位 39.64 決勝【小6】 高橋 翔馬(6) 羽場小 |
29位 39.56 決勝【小5】 小松 龍二楼(5) 城北小 |
30位 39.15 決勝【小6】 遠藤 倖哉(6) 月が丘小 |
31位 39.08 決勝【小5】 大西 惺七(5) 上田小 |
32位 38.51 決勝【小5】 黄川田 颯介(5) 見前南小 |
33位 38.18 決勝【小5】 植村 瑛音(5) 緑が丘小 |
34位 38.17 決勝【小5】 千葉 凛空(5) 厨川小 |
35位 38.05 決勝【小6】 高橋 明希(6) 附属小 |
36位 37.78 決勝【小6】 柿木 春龍(6) 太田東小 |
37位 37.62 決勝【小5】 成ケ沢 岳斗(5) 北厨川小 |
38位 37.06 決勝【小5】 田端 晄希(5) 太田東小 |
39位 37.04 決勝【小6】 佐藤 正宗(6) 杜陵小 |
40位 36.38 決勝【小5】 伊藤 有悟(5) 仙北小 |
41位 36.37 決勝【小6】 柴田 橙真(6) 城北小 |
42位 36.26 決勝【小6】 君成田 光(6) 土渕小 |
43位 34.54 決勝【小5】 天沼 瑳久弥(5) 太田小 |
44位 34.38 決勝【小5】 前田 陽哉(5) 仁王小 |
45位 34.28 決勝【小5】 森田 冬真(5) 羽場小 |
46位 34.09 決勝【小5】 佐々木 翔斗(5) 山王小 |
47位 34.07 決勝【小5】 甲地 充樹(5) 中野小 |
48位 34.03 決勝【小5】 野田 宗聖(5) 見前小 |
49位 33.75 決勝【小5】 佐々木 優翔(5) 都南東小 |
50位 33.64 決勝【小5】 内記 甲子郎(5) 青山小 |
51位 33.50 決勝【小6】 玉山 遼人(6) 好摩小 |
52位 33.17 決勝【小5】 水原 ノエル(5) 米内小 |
53位 33.02 決勝【小6】 高橋 大星(6) 東松園小 |
54位 32.82 決勝【小5】 遠藤 陽真(5) 桜城小 |
55位 32.39 決勝【小6】 千田 泰駕(6) 山王小 |
56位 32.38 決勝【小5】 村上 清人(5) 杜陵小 |
57位 31.74 決勝【小6】 佐々木 新汰(6) 仁王小 |
58位 31.53 決勝【小5】 浅沼 亮杜(5) 飯岡小 |
59位 31.52 決勝【小5】 菅原 孝太朗(5) 大慈寺小 |
59位 31.52 決勝【小5】 古沢 公平(5) 城南小 |
61位 31.43 決勝【小6】 小野 武尊(6) 城南小 |
62位 31.37 決勝【小5】 山田 己生(5) 土渕小 |
63位 31.15 決勝【小6】 菊池 佑麻(6) 厨川小 |
64位 30.91 決勝【小6】 滝浦 悠斗(6) 河北小 |
65位 30.85 決勝【小6】 古沢 咲陽(6) 米内小 |
66位 30.64 決勝【小5】 佐藤 結人(5) 東松園小 |
67位 30.46 決勝【小6】 及川 祐誠(6) 松園小 |
68位 30.08 決勝【小5】 佐々木 健(5) 生出小 |
69位 29.74 決勝【小5】 松田 琥大(5) 北松園小 |
70位 29.61 決勝【小5】 田ノ岡 勇信(5) 高松小 |
71位 29.27 決勝【小6】 宍戸 利駆(6) 手代森小 |
72位 28.74 決勝【小5】 沢田 凛央(5) 手代森小 |
73位 28.54 決勝【小6】 高橋 秀太(6) 北松園小 |
74位 28.08 決勝【小6】 千葉 優一(6) 巻堀小 |
75位 27.15 決勝【小5】 秋田 真斗(5) 永井小 |
76位 26.49 決勝【小5】 浅沼 太陽(5) 本宮小 |
77位 25.47 決勝【小5】 小野寺 歩(5) 附属小 |
78位 25.36 決勝【小5】 千葉 悠希(5) 巻堀小 |
79位 24.14 決勝【小5】 工藤 歩(5) 玉山小 |
80位 23.55 決勝【小6】 畑中 遼(6) 玉山小 |
81位 22.85 決勝【小6】 阿部 湊介(6) 見前南小 |
82位 19.85 決勝【小6】 吉田 智葵(6) 都南東小 |
83位 19.52 決勝【小6】 金沢 奏也(6) 生出小 |
ランキング |
1位 13.74(-2.0) タイムレース【小6】 1組 小森 美緒(6) 青山小 |
2位 14.43(-2.0) タイムレース【小6】 1組 小野寺 遥凛(6) 飯岡小 |
3位 14.45(-2.0) タイムレース【小6】 1組 小野寺 遥夢(6) 飯岡小 |
4位 14.48(-2.0) タイムレース【小6】 1組 小原 和奏(6) 青山小 |
5位 14.66(-1.1) タイムレース【小6】 3組 松田 華(6) 土渕小 |
6位 14.71(-2.0) タイムレース【小6】 1組 佐藤 心優(6) 月が丘小 |
7位 14.82(-1.1) タイムレース【小6】 3組 藤川 実玲(6) 向中野小 |
8位 14.94(-2.0) タイムレース【小6】 1組 籠田 陽俐(6) 永井小 |
9位 15.04(-2.0) タイムレース【小6】 1組 竹花 聖那(6) 緑が丘小 |
10位 15.12(-2.4) タイムレース【小5】 1組 小関 樹璃(5) 太田東小 |
11位 15.21(-2.2) タイムレース【小6】 2組 大沢 史歩(6) 附属小 |
12位 15.29(-1.1) タイムレース【小6】 6組 八重畑 優杏(6) 好摩小 |
12位 15.29(-2.0) タイムレース【小6】 1組 佐藤 愛好(6) 山岸小 |
14位 15.33(-1.1) タイムレース【小6】 3組 内田 結葵(6) 向中野小 |
15位 15.35(-1.1) タイムレース【小6】 3組 八角 友菜(6) 巻堀小 |
16位 15.40(-1.8) タイムレース【小6】 4組 木村 桃子(6) 仙北小 |
17位 15.41(-2.2) タイムレース【小6】 2組 越場 愛鈴(6) 城北小 |
18位 15.44(-1.8) タイムレース【小6】 4組 小野寺 笑美(6) 見前小 |
19位 15.46(-1.2) タイムレース【小5】 4組 森 美月(5) 仁王小 |
20位 15.49(-2.2) タイムレース【小6】 2組 菊池 里瑞(6) 緑が丘小 |
21位 15.53(-2.2) タイムレース【小6】 2組 中村 朱里(6) 本宮小 |
22位 15.55(-2.2) タイムレース【小6】 2組 太田 希(6) 月が丘小 |
23位 15.56(-1.5) タイムレース【小6】 7組 吉田 那乃葉(6) 土渕小 |
23位 15.56(-1.5) タイムレース【小6】 7組 鈴木 ひより(6) 渋民小 |
23位 15.56(-2.2) タイムレース【小6】 2組 中村 愛実(6) 津志田小 |
23位 15.56(-1.2) タイムレース【小5】 4組 藤倉 佳虹楽(5) 仙北小 |
27位 15.57(-1.1) タイムレース【小6】 5組 吉田 そら(6) 山王小 |
27位 15.57(-1.2) タイムレース【小5】 4組 岡本 芽依(5) 厨川小 |
29位 15.63(-1.1) タイムレース【小6】 6組 大川 心愛(6) 杜陵小 |
30位 15.64(-1.8) タイムレース【小6】 4組 青木 心暖(6) 手代森小 |
31位 15.67(-1.8) タイムレース【小6】 8組 細川 奈桜(6) 仁王小 |
32位 15.68(-1.5) タイムレース【小6】 7組 佐藤 朱莉(6) 北松園小 |
33位 15.69(-1.6) タイムレース【小5】 6組 泉山 莉緒(5) 北松園小 |
34位 15.70(-1.1) タイムレース【小6】 5組 秋屋 寿々(6) 太田東小 |
35位 15.71(-2.0) タイムレース【小5】 3組 佐々木 結衣(5) 月が丘小 |
36位 15.72(-1.1) タイムレース【小6】 3組 角田 香子(6) 桜城小 |
37位 15.74(-1.1) タイムレース【小6】 6組 工藤 奏(6) 大新小 |
38位 15.78(-1.8) タイムレース【小6】 4組 菅沼 葵(6) 見前小 |
39位 15.80(-1.6) タイムレース【小5】 6組 佐藤 莉乃(5) 青山小 |
40位 15.82(-1.1) タイムレース【小6】 6組 山内 志緒利(6) 羽場小 |
41位 15.86(-2.0) タイムレース【小5】 3組 細矢 彩乃(5) 中野小 |
42位 15.87(-2.2) タイムレース【小6】 2組 岩間 紅麗花(6) 津志田小 |
42位 15.87(-2.4) タイムレース【小5】 1組 横坂 愛(5) 山岸小 |
42位 15.87(-1.1) タイムレース【小6】 5組 小向 美月(6) 中野小 |
45位 15.88(-2.4) タイムレース【小5】 1組 浅沼 あいり(5) 山岸小 |
45位 15.88(-2.0) タイムレース【小5】 3組 赤坂 彩七(5) 見前南小 |
47位 15.89(-1.4) タイムレース【小5】 9組 浅沼 璃咲(5) 土渕小 |
48位 15.91(-1.2) タイムレース【小5】 8組 小林 舞桜(5) 城南小 |
49位 15.93(-2.4) タイムレース【小5】 1組 高橋 楓(5) 緑が丘小 |
49位 15.93(-1.6) タイムレース【小5】 2組 菅原 芭奈(5) 向中野小 |
51位 15.95(-1.1) タイムレース【小6】 3組 小野寺 桧菜(6) 永井小 |
51位 15.95(-1.1) タイムレース【小6】 5組 長井 明美(6) 大新小 |
53位 15.96(-1.1) タイムレース【小6】 5組 高橋 咲空(6) 渋民小 |
54位 15.97(-1.8) タイムレース【小6】 4組 乙部 晶南(6) 附属小 |
54位 15.97(-1.1) タイムレース【小6】 6組 立花 晴菜(6) 松園小 |
54位 15.97(-1.1) タイムレース【小6】 6組 小山田 莉奈(6) 城南小 |
54位 15.97(-1.8) タイムレース【小6】 4組 佐藤 千恵(6) 山岸小 |
58位 15.98(-1.1) タイムレース【小6】 6組 千葉 万椰(6) 仙北小 |
59位 15.99(-2.5) タイムレース【小6】 10組 菅井 絢音(6) 杜陵小 |
59位 15.99(-2.1) タイムレース【小5】 5組 高橋 伶咲(5) 仁王小 |
61位 16.00(-2.0) タイムレース【小5】 3組 照井 心菜(5) 土渕小 |
62位 16.01(-1.1) タイムレース【小6】 3組 神田 茉乙美(6) 城北小 |
63位 16.03(-1.6) タイムレース【小5】 2組 大久保 絢菜(5) 見前小 |
63位 16.03(-1.2) タイムレース【小5】 4組 石森 まり依(5) 大新小 |
65位 16.04(-2.0) タイムレース【小5】 3組 藤原 ひまり(5) 本宮小 |
66位 16.10(-4.0) タイムレース【小5】 7組 大沢 詩(5) 城南小 |
67位 16.13(-2.0) タイムレース【小5】 3組 佐藤 心彩(5) 津志田小 |
67位 16.13(-1.5) タイムレース【小6】 7組 小山田 瑠奈(6) 城南小 |
67位 16.13(-1.2) タイムレース【小5】 8組 佐々木 和花(5) 永井小 |
70位 16.14(-0.4) タイムレース【小6】 9組 佐藤 和葉(6) 高松小 |
71位 16.15(-1.6) タイムレース【小5】 2組 永沼 恵実(5) 北厨川小 |
71位 16.15(-2.4) タイムレース【小5】 1組 島田 希依来(5) 津志田小 |
73位 16.16(-1.5) タイムレース【小6】 7組 芳賀 梨花(6) 厨川小 |
74位 16.18(-2.4) タイムレース【小5】 1組 武沢 茉央(5) 城北小 |
75位 16.23(-2.0) タイムレース【小5】 3組 川村 茉菜(5) 附属小 |
76位 16.25(-1.1) タイムレース【小6】 5組 馬場 紅葉(6) 中野小 |
77位 16.29(-1.8) タイムレース【小6】 4組 立花 琴葉(6) 太田東小 |
78位 16.30(-1.2) タイムレース【小5】 8組 高清水 凛(5) 松園小 |
78位 16.30(-0.4) タイムレース【小6】 9組 細川 結羽(6) 高松小 |
78位 16.30(-1.8) タイムレース【小6】 8組 元居 陽奈(6) 見前南小 |
81位 16.32(-0.4) タイムレース【小6】 9組 山下 莉呼(6) 松園小 |
82位 16.33(-1.6) タイムレース【小5】 2組 近江 佳穂(5) 月が丘小 |
83位 16.37(-1.7) タイムレース【小6】 11組 三上 双菜(6) 北厨川小 |
84位 16.38(-1.6) タイムレース【小5】 2組 吉田 心優那(5) 城北小 |
84位 16.38(-1.5) タイムレース【小6】 7組 田沢 咲希(6) 北松園小 |
86位 16.39(-2.1) タイムレース【小5】 5組 石森 まあ沙(5) 大新小 |
87位 16.40(-2.5) タイムレース【小6】 10組 MUNKHZAYA TSETSENBILEG(6) 上田小 |
88位 16.41(-1.2) タイムレース【小5】 4組 相馬 萌々恵(5) 桜城小 |
89位 16.42(-1.6) タイムレース【小5】 6組 田屋舘 楓華(5) 渋民小 |
90位 16.43(-4.0) タイムレース【小5】 7組 神 里桜(5) 厨川小 |
91位 16.45(-2.2) タイムレース【小6】 2組 阿部 真歩(6) 桜城小 |
91位 16.45(-2.1) タイムレース【小5】 5組 藤沢 翠(5) 羽場小 |
93位 16.49(-2.4) タイムレース【小5】 1組 榊 悠夢(5) 向中野小 |
94位 16.51(-1.5) タイムレース【小6】 7組 佐々木 柚月(6) 厨川小 |
95位 16.52(-1.7) タイムレース【小6】 11組 田渕 澄(6) 北厨川小 |
96位 16.55(-1.1) タイムレース【小6】 5組 清水 美里(6) 本宮小 |
97位 16.56(-1.6) タイムレース【小5】 6組 津志田 日和(5) 巻堀小 |
97位 16.56(-2.5) タイムレース【小6】 10組 下川原 優衣(6) 手代森小 |
99位 16.58(-1.4) タイムレース【小5】 9組 佐々木 芽(5) 青山小 |
100位 16.60(-1.2) タイムレース【小5】 4組 阿部 こなみ(5) 見前南小 |
100位 16.60(-1.8) タイムレース【小6】 8組 村松 愛佳(6) 都南東小 |
102位 16.61(-2.1) タイムレース【小5】 5組 斎藤 友香(5) 手代森小 |
103位 16.63(-1.6) タイムレース【小5】 2組 高屋敷 愛織(5) 緑が丘小 |
104位 16.64(-4.0) タイムレース【小5】 7組 花立 皐(5) 杜陵小 |
105位 16.68(-2.1) タイムレース【小5】 11組 山口 扇奈(5) 太田小 |
106位 16.71(-1.6) タイムレース【小5】 6組 鈴木 こころ(5) 渋民小 |
107位 16.72(-1.7) タイムレース【小6】 11組 後藤 椿花(6) 太田小 |
108位 16.75(-1.6) タイムレース【小5】 6組 藤尾 咲月(5) 高松小 |
108位 16.75(-0.4) タイムレース【小6】 9組 中倉 妃里(6) 羽場小 |
110位 16.81(-1.8) タイムレース【小6】 8組 樋口 華蓮(6) 見前南小 |
110位 16.81(-1.7) タイムレース【小6】 11組 金 愛美(6) 河北小 |
112位 16.82(-0.4) タイムレース【小6】 9組 工藤 梨愛(6) 都南東小 |
113位 16.83(-1.4) タイムレース【小5】 9組 梅木 雅(5) 山王小 |
114位 16.84(-1.6) タイムレース【小5】 6組 久保 瑠愛(5) 羽場小 |
115位 16.87(-2.5) タイムレース【小6】 10組 大吹 紗弥(6) 仁王小 |
116位 16.91(-4.0) タイムレース【小5】 7組 谷地 虹美(5) 見前小 |
117位 16.94(-1.4) タイムレース【小5】 9組 上田 琉愛(5) 東松園小 |
118位 16.96(-1.7) タイムレース【小6】 11組 佐々木 愛莉(6) 太田小 |
118位 16.96(-1.8) タイムレース【小6】 8組 高田 瞳(6) 東松園小 |
120位 16.97(-2.1) タイムレース【小5】 5組 広田 倖(5) 都南東小 |
121位 16.99(-1.2) タイムレース【小5】 8組 千田 咲星(5) 北松園小 |
122位 17.00(-0.4) タイムレース【小6】 9組 橋本 幸奈(6) 上田小 |
123位 17.06(-4.0) タイムレース【小5】 7組 高村 天寧(5) 北厨川小 |
124位 17.07(-1.4) タイムレース【小5】 9組 佐々木 結音(5) 永井小 |
125位 17.08(-2.1) タイムレース【小5】 5組 関 真美(5) 高松小 |
126位 17.09(-4.0) タイムレース【小5】 7組 中村 愛絆(5) 本宮小 |
127位 17.14(-2.1) タイムレース【小5】 5組 片倉 杏朱(5) 太田東小 |
128位 17.15(-1.2) タイムレース【小5】 8組 鈴木 瑠夏(5) 上田小 |
129位 17.18(-4.0) タイムレース【小5】 7組 奥脇 咲羽(5) 仙北小 |
130位 17.32(-2.2) タイムレース【小5】 10組 山田 琉愛(5) 好摩小 |
131位 17.34(-1.2) タイムレース【小5】 4組 甲地 由奈(5) 中野小 |
132位 17.35(-2.5) タイムレース【小6】 10組 石川 夏希(6) 山王小 |
133位 17.37(-0.4) タイムレース【小6】 9組 光沢 美玲(6) 東松園小 |
134位 17.41(-2.5) タイムレース【小6】 10組 千葉 史織(6) 大慈寺小 |
135位 17.45(-1.8) タイムレース【小6】 8組 平塚 心温(6) 米内小 |
136位 17.48(-1.2) タイムレース【小5】 8組 雨宮 凛香(5) 上田小 |
137位 17.55(-2.5) タイムレース【小6】 10組 金 彩美(6) 河北小 |
138位 17.58(-2.2) タイムレース【小5】 10組 熊本 るな(5) 松園小 |
139位 17.64(-1.8) タイムレース【小6】 8組 斎藤 寧々(6) 米内小 |
140位 17.73(-2.2) タイムレース【小5】 10組 山崎 あさひ(5) 桜城小 |
141位 17.76(-2.2) タイムレース【小5】 10組 大久保 来奈(5) 大慈寺小 |
142位 17.80(-2.2) タイムレース【小5】 10組 二又 美都(5) 河北小 |
143位 17.81(-2.2) タイムレース【小5】 10組 織笠 美玖(5) 飯岡小 |
144位 17.95(-2.1) タイムレース【小5】 11組 石川 咲希(5) 大慈寺小 |
145位 17.96(-1.2) タイムレース【小5】 8組 寺長根 詩乃(5) 都南東小 |
146位 17.97(-2.1) タイムレース【小5】 11組 高橋 優衣(5) 好摩小 |
147位 17.99(-1.4) タイムレース【小5】 9組 小笠原 愛華(5) 手代森小 |
148位 18.26(-2.1) タイムレース【小5】 11組 西川 莉茉(5) 河北小 |
149位 18.37(-1.6) タイムレース【小5】 2組 山本 結華(5) 附属小 |
150位 18.39(-2.1) タイムレース【小5】 11組 佐々木 真子(5) 東松園小 |
151位 18.40(-2.1) タイムレース【小5】 11組 舘沢 美夢(5) 太田小 |
152位 18.46(-2.1) タイムレース【小5】 11組 下斗米 結奈(5) 山王小 |
153位 18.87(-1.7) タイムレース【小6】 11組 白椛 雲玖(6) 好摩小 |
154位 20.92(-1.7) タイムレース【小6】 11組 玉山 菜々美(6) 大慈寺小 |
ランキング |
1位 2.35.24 タイムレース【小6】 1組 吉田 歩生(6) 東松園小 |
2位 2.36.47 タイムレース【小6】 1組 菅原 陽音(6) 緑が丘小 |
3位 2.37.05 タイムレース【小6】 1組 高田 陽花(6) 仙北小 |
4位 2.37.63 タイムレース【小6】 1組 藤井 彩瑛(6) 向中野小 |
5位 2.38.45 タイムレース【小6】 1組 吉沢 梨咲(6) 桜城小 |
6位 2.39.15 タイムレース【小6】 1組 工藤 咲良(6) 仙北小 |
7位 2.40.10 タイムレース【小6】 1組 高坂 麻幌(6) 山岸小 |
8位 2.42.67 タイムレース【小6】 1組 藤沢 心晴(6) 見前南小 |
9位 2.43.73 タイムレース【小5】 1組 工藤 遥(5) 土渕小 |
10位 2.44.03 タイムレース【小6】 4組 吉田 咲那(6) 附属小 |
11位 2.45.45 タイムレース【小6】 1組 藤田 珠生(6) 北厨川小 |
12位 2.45.79 タイムレース【小6】 2組 千葉 心春(6) 土渕小 |
13位 2.46.33 タイムレース【小6】 1組 千葉 麗(6) 津志田小 |
14位 2.47.08 タイムレース【小6】 1組 小野寺 美玲(6) 緑が丘小 |
15位 2.47.12 タイムレース【小6】 1組 矢羽々 愛星(6) 山岸小 |
16位 2.48.75 タイムレース【小6】 1組 栗谷川 奈穂(6) 青山小 |
17位 2.50.16 タイムレース【小5】 1組 赤坂 美侑(5) 仙北小 |
18位 2.50.41 タイムレース【小5】 1組 相馬 陽菜子(5) 厨川小 |
19位 2.51.14 タイムレース【小5】 1組 岩崎 葵唯(5) 青山小 |
20位 2.51.21 タイムレース【小6】 1組 石村 柑奈(6) 北松園小 |
21位 2.51.32 タイムレース【小6】 2組 岩舘 明咲(6) 青山小 |
22位 2.52.70 タイムレース【小6】 1組 高桑 優菜(6) 太田東小 |
23位 2.52.88 タイムレース【小6】 2組 小畑 やまと(6) 津志田小 |
24位 2.53.36 タイムレース【小6】 2組 竹花 美希(6) 厨川小 |
25位 2.53.80 タイムレース【小5】 1組 佐々木 花妃(5) 緑が丘小 |
26位 2.53.84 タイムレース【小5】 1組 高橋 紗永(5) 桜城小 |
27位 2.53.91 タイムレース【小6】 3組 佐々木 ゆず(6) 見前小 |
28位 2.54.08 タイムレース【小6】 1組 熊谷 心絆(6) 附属小 |
29位 2.54.61 タイムレース【小5】 2組 藤沢 夏穂(5) 見前小 |
30位 2.54.65 タイムレース【小6】 3組 小野寺 彩(6) 城南小 |
31位 2.54.90 タイムレース【小5】 1組 斎藤 小捺(5) 杜陵小 |
32位 2.54.93 タイムレース【小6】 2組 北村 桃華(6) 土渕小 |
33位 2.54.96 タイムレース【小5】 1組 浅沼 愛衣梨(5) 向中野小 |
34位 2.55.71 タイムレース【小6】 2組 吉田 茉央(6) 中野小 |
35位 2.55.90 タイムレース【小5】 4組 伊藤 伶南(5) 本宮小 |
36位 2.55.98 タイムレース【小6】 2組 村田 莉愛(6) 北松園小 |
37位 2.56.00 タイムレース【小6】 2組 堀内 琉花(6) 中野小 |
38位 2.56.10 タイムレース【小5】 3組 榊 千晴(5) 上田小 |
39位 2.56.49 タイムレース【小6】 1組 多田 柚希(6) 北厨川小 |
40位 2.56.56 タイムレース【小6】 2組 藤村 聖来(6) 向中野小 |
41位 2.56.77 タイムレース【小6】 3組 畠山 暖杏(6) 月が丘小 |
42位 2.57.09 タイムレース【小6】 2組 内舘 玲奈(6) 飯岡小 |
43位 2.57.10 タイムレース【小5】 2組 大野 みおん(5) 仙北小 |
44位 2.57.15 タイムレース【小5】 2組 石原 希星(5) 青山小 |
45位 2.57.30 タイムレース【小5】 3組 大石 真凛(5) 飯岡小 |
46位 2.57.38 タイムレース【小6】 2組 佐藤 真羽(6) 月が丘小 |
47位 2.57.53 タイムレース【小6】 2組 沢口 春陽(6) 羽場小 |
48位 2.57.63 タイムレース【小5】 3組 伊藤 莉奈(5) 中野小 |
49位 2.57.76 タイムレース【小6】 2組 滝川 美音(6) 大新小 |
50位 2.57.77 タイムレース【小5】 3組 作山 実玲(5) 高松小 |
51位 2.57.81 タイムレース【小6】 4組 瀬川 結奈(6) 山王小 |
52位 2.57.93 タイムレース【小6】 3組 藤沢 舞(6) 見前小 |
53位 2.58.03 タイムレース【小5】 1組 菅野 希有(5) 山岸小 |
54位 2.58.10 タイムレース【小5】 1組 藤沢 幸愛(5) 山岸小 |
55位 2.58.24 タイムレース【小6】 3組 玉山 柚果(6) 松園小 |
56位 2.58.48 タイムレース【小5】 1組 田中 莉央奈(5) 北厨川小 |
57位 2.58.49 タイムレース【小5】 1組 小笠原 弓華(5) 津志田小 |
58位 2.58.64 タイムレース【小5】 2組 菊池 朝日(5) 太田東小 |
59位 2.58.66 タイムレース【小5】 3組 葛西 那々実(5) 羽場小 |
60位 2.59.27 タイムレース【小5】 2組 工藤 叶望(5) 北松園小 |
61位 2.59.40 タイムレース【小5】 1組 藤沢 ひな(5) 向中野小 |
62位 2.59.53 タイムレース【小5】 1組 赤松 倫実(5) 附属小 |
63位 2.59.55 タイムレース【小6】 4組 佐々木 心緒(6) 本宮小 |
64位 2.59.83 タイムレース【小6】 3組 熊谷 心希(6) 仁王小 |
65位 3.00.05 タイムレース【小5】 2組 上舘 優菜(5) 永井小 |
66位 3.01.08 タイムレース【小5】 4組 中谷 いち花(5) 本宮小 |
67位 3.01.10 タイムレース【小6】 3組 小畑 夢羽(6) 大新小 |
68位 3.01.46 タイムレース【小5】 3組 菊地 姫華(5) 高松小 |
69位 3.01.59 タイムレース【小6】 1組 菊地 結愛(6) 永井小 |
70位 3.01.88 タイムレース【小5】 3組 村山 寧々(5) 城南小 |
71位 3.02.12 タイムレース【小6】 3組 中村 光(6) 飯岡小 |
72位 3.02.48 タイムレース【小6】 2組 神部 実咲(6) 城北小 |
73位 3.02.73 タイムレース【小5】 3組 浅沼 映(5) 仁王小 |
74位 3.03.48 タイムレース【小5】 2組 田村 柚希(5) 北松園小 |
75位 3.03.72 タイムレース【小5】 2組 小野寺 雪那(5) 厨川小 |
76位 3.03.88 タイムレース【小5】 3組 小森 まひる(5) 緑が丘小 |
77位 3.03.98 タイムレース【小6】 2組 昆野 咲希(6) 桜城小 |
78位 3.03.99 タイムレース【小6】 2組 藤原 愛理(6) 見前南小 |
79位 3.04.08 タイムレース【小6】 2組 岩泉 咲衣(6) 太田東小 |
80位 3.04.16 タイムレース【小6】 4組 斎藤 和奏(6) 高松小 |
81位 3.04.40 タイムレース【小6】 4組 三浦 純玲(6) 高松小 |
82位 3.04.97 タイムレース【小5】 2組 小倉 ひな(5) 大新小 |
83位 3.05.44 タイムレース【小6】 4組 小栗 優依(6) 上田小 |
84位 3.05.62 タイムレース【小6】 4組 浅沼 逢天名(6) 本宮小 |
85位 3.05.74 タイムレース【小6】 4組 太田 湊愛(6) 杜陵小 |
86位 3.05.88 タイムレース【小6】 3組 稲田 未夢(6) 厨川小 |
87位 3.06.12 タイムレース【小6】 3組 村井 あずみ(6) 杜陵小 |
88位 3.06.96 タイムレース【小6】 3組 高橋 愛優(6) 渋民小 |
89位 3.07.04 タイムレース【小6】 3組 藤村 寧音(6) 松園小 |
90位 3.07.07 タイムレース【小5】 3組 立柳 日歩心(5) 松園小 |
91位 3.07.09 タイムレース【小5】 3組 鈴木 結菜(5) 東松園小 |
92位 3.07.16 タイムレース【小5】 4組 高橋 柚愛(5) 月が丘小 |
93位 3.07.28 タイムレース【小5】 2組 三谷 瑠璃(5) 見前小 |
94位 3.07.33 タイムレース【小6】 4組 八角 柚奈(6) 好摩小 |
95位 3.07.49 タイムレース【小6】 4組 吉田 名那(6) 山王小 |
96位 3.07.54 タイムレース【小6】 4組 立花 詩(6) 大慈寺小 |
97位 3.07.58 タイムレース【小6】 3組 石井 麗奈(6) 羽場小 |
98位 3.07.79 タイムレース【小6】 3組 有馬 寧花(6) 手代森小 |
99位 3.08.23 タイムレース【小6】 1組 谷藤 奏江(6) 永井小 |
100位 3.08.68 タイムレース【小6】 4組 工藤 梨央奈(6) 巻堀小 |
101位 3.08.86 タイムレース【小5】 1組 高橋 優里(5) 北厨川小 |
101位 3.08.86 タイムレース【小6】 4組 坂本 奈菜衣(6) 渋民小 |
103位 3.09.29 タイムレース【小5】 4組 高橋 虹七(5) 仁王小 |
104位 3.09.36 タイムレース【小5】 4組 山口 めあ(5) 大慈寺小 |
105位 3.09.40 タイムレース【小6】 3組 松橋 ひなた(6) 上田小 |
106位 3.09.44 タイムレース【小5】 1組 上田 ゆら(5) 土渕小 |
107位 3.10.07 タイムレース【小5】 3組 南川 愛優(5) 太田東小 |
108位 3.10.24 タイムレース【小5】 2組 山崎 香凛(5) 見前南小 |
109位 3.10.49 タイムレース【小6】 4組 佐藤 珠姫(6) 好摩小 |
110位 3.10.58 タイムレース【小6】 3組 吉田 美澄(6) 仁王小 |
111位 3.10.85 タイムレース【小5】 2組 宇部 暁花(5) 桜城小 |
112位 3.11.18 タイムレース【小5】 3組 幅下 結花(5) 上田小 |
113位 3.11.49 タイムレース【小5】 2組 斎藤 心々(5) 米内小 |
114位 3.11.62 タイムレース【小5】 4組 金山 未音(5) 中野小 |
115位 3.11.70 タイムレース【小5】 2組 吉水 陽依(5) 米内小 |
116位 3.11.85 タイムレース【小5】 3組 渡辺 結美(5) 大新小 |
117位 3.12.13 タイムレース【小5】 2組 高橋 純恋(5) 見前南小 |
118位 3.12.35 タイムレース【小6】 3組 竹倉 結(6) 城南小 |
119位 3.12.45 タイムレース【小6】 4組 遠藤 ののか(6) 河北小 |
120位 3.12.72 タイムレース【小5】 4組 田中 愛莉(5) 永井小 |
121位 3.13.05 タイムレース【小5】 2組 大鹿 祐里(5) 杜陵小 |
122位 3.13.71 タイムレース【小5】 4組 森田 紗羽(5) 羽場小 |
123位 3.14.20 タイムレース【小5】 3組 越後谷 伊織(5) 城北小 |
124位 3.15.65 タイムレース【小6】 4組 大崎 優真(6) 手代森小 |
125位 3.18.27 タイムレース【小5】 1組 菊池 椿(5) 附属小 |
126位 3.18.56 タイムレース【小5】 4組 佐々木 穂風(5) 太田小 |
127位 3.20.35 タイムレース【小5】 3組 田中 ゆあ(5) 手代森小 |
128位 3.22.54 タイムレース【小5】 4組 村井 萌々(5) 東松園小 |
129位 3.23.44 タイムレース【小5】 4組 中野 咲季(5) 松園小 |
130位 3.24.03 タイムレース【小6】 4組 石川 りさ(6) 生出小 |
131位 3.26.51 タイムレース【小5】 4組 今 一葉(5) 河北小 |
132位 3.26.69 タイムレース【小5】 4組 藤村 仁鼓(5) 手代森小 |
133位 3.27.01 タイムレース【小5】 4組 菊地 ひなた(5) 城北小 |
134位 3.27.64 タイムレース【小5】 4組 小形 ひかり(5) 月が丘小 |
135位 3.29.44 タイムレース【小6】 4組 佐藤 咲桜(6) 河北小 |
136位 3.36.00 タイムレース【小5】 4組 阿部 梨愛(5) 都南東小 |
137位 3.36.48 タイムレース【小5】 4組 大桜 凛(5) 都南東小 |
ランキング |
1位 14.99(-1.3) タイムレース 1組 宮沢 ちひろ(6) 山岸小 |
2位 15.12(-1.3) タイムレース 1組 柴田 琴世(6) 北厨川小 |
3位 15.16(-1.3) タイムレース 1組 小笠原 杏紗(6) 向中野小 |
4位 15.27(-0.7) タイムレース 4組 佐藤 寿羽(6) 飯岡小 |
5位 15.35(-1.3) タイムレース 1組 角掛 瑠香(6) 太田東小 |
6位 15.64(-0.6) タイムレース 5組 千葉 彩衣(6) 厨川小 |
7位 15.66(-1.3) タイムレース 1組 赤松 愛莉(6) 本宮小 |
8位 15.86(-1.3) タイムレース 1組 前川 璃衣(6) 附属小 |
9位 15.88(-1.1) タイムレース 2組 宮城 廉愛(6) 仙北小 |
10位 15.89(-1.3) タイムレース 7組 加島 実和(6) 杜陵小 |
11位 16.06(-1.7) タイムレース 3組 菅野 葉香(6) 飯岡小 |
12位 16.17(-1.1) タイムレース 2組 中村 心音(6) 米内小 |
13位 16.29(-1.1) タイムレース 2組 大久保 空音(6) 向中野小 |
14位 16.37(-1.3) タイムレース 1組 土岐 未来(6) 附属小 |
15位 16.46(-1.1) タイムレース 2組 紺野 和奏(6) 緑が丘小 |
16位 16.58(-1.7) タイムレース 3組 山田 結菜(6) 東松園小 |
17位 16.65(-1.7) タイムレース 3組 福村 碧唯(6) 山王小 |
18位 16.69(-0.7) タイムレース 4組 押川 笑(6) 中野小 |
18位 16.69(-1.7) タイムレース 3組 佐藤 真桜(6) 見前小 |
20位 16.71(-1.3) タイムレース 1組 菅原 結咲(6) 仙北小 |
21位 16.73(-0.7) タイムレース 4組 阿部 迪香(6) 永井小 |
22位 16.98(-0.7) タイムレース 4組 工藤 舞七(6) 土渕小 |
22位 16.98(-1.3) タイムレース 7組 上野 月渚(6) 大新小 |
24位 17.17(-0.6) タイムレース 5組 今井 香里(6) 土渕小 |
25位 17.22(-1.7) タイムレース 3組 平野 葵子(6) 緑が丘小 |
26位 17.27(-1.1) タイムレース 2組 廻 美波(6) 見前小 |
27位 17.32(-1.3) タイムレース 7組 田畑 心(6) 山王小 |
28位 17.43(-1.3) タイムレース 7組 土井 莉央(6) 厨川小 |
29位 17.45(-0.7) タイムレース 4組 在原 杏名(6) 津志田小 |
30位 17.47(-0.6) タイムレース 5組 秋田 悠(6) 青山小 |
31位 17.49(-1.1) タイムレース 2組 菅原 結愛(6) 青山小 |
32位 17.56(-2.4) タイムレース 9組 日高 実穂(6) 仁王小 |
33位 17.60(-0.6) タイムレース 5組 古城 朱理(6) 桜城小 |
34位 17.62(-1.7) タイムレース 3組 花坂 瑚子(6) 渋民小 |
35位 17.64(-0.7) タイムレース 4組 安孫子 侑奈(6) 桜城小 |
36位 17.85(-0.7) タイムレース 4組 藤原 幸奈(6) 津志田小 |
37位 18.08(-1.5) タイムレース 8組 久保田 夏帆(6) 北厨川小 |
38位 18.13(-0.6) タイムレース 5組 中村 果歩(6) 城南小 |
39位 18.16(-0.3) タイムレース 6組 吉田 うみ(6) 上田小 |
40位 18.22(-0.3) タイムレース 6組 工藤 美菜(6) 月が丘小 |
41位 18.24(-1.3) タイムレース 7組 三浦 伶依(6) 都南東小 |
42位 18.37(-1.5) タイムレース 8組 島田 莉桜音(6) 松園小 |
43位 18.50(-1.5) タイムレース 8組 佐々木 なずな(6) 本宮小 |
44位 18.54(-2.4) タイムレース 9組 矢羽々 彩葉(6) 太田東小 |
44位 18.54(-0.6) タイムレース 5組 三上 紗恵蘭(6) 月が丘小 |
44位 18.54(-1.1) タイムレース 2組 斎藤 美陽(6) 松園小 |
47位 18.58(-2.0) タイムレース 10組 佐々木 琳瑚(6) 城南小 |
48位 18.60(-1.1) タイムレース 2組 東井 詩季(6) 高松小 |
49位 18.79(-1.5) タイムレース 8組 近藤 綺音(6) 城北小 |
50位 18.84(-0.6) タイムレース 5組 伊藤 笑和(6) 渋民小 |
51位 18.92(-0.3) タイムレース 6組 朽木 紗蘭(6) 仁王小 |
51位 18.92(-0.3) タイムレース 6組 小笠原 深菜美(6) 永井小 |
53位 18.94(-1.7) タイムレース 3組 千葉 希依(6) 見前南小 |
54位 18.97(-2.4) タイムレース 9組 遠山 美瑠(6) 好摩小 |
55位 19.07(-1.5) タイムレース 8組 安藤 華生(6) 北松園小 |
56位 19.09(-0.3) タイムレース 6組 阿部 楓(6) 見前南小 |
57位 19.37(-1.7) タイムレース 3組 斎藤 瑠璃愛(6) 大新小 |
58位 19.48(-0.3) タイムレース 6組 中村 理桜(6) 中野小 |
59位 19.53(-1.3) タイムレース 7組 大坪 瑞穂(6) 大慈寺小 |
60位 19.56(-2.0) タイムレース 10組 滝村 菜々子(6) 太田小 |
61位 19.59(-1.3) タイムレース 7組 小山田 梨香(6) 上田小 |
62位 19.62(-2.4) タイムレース 9組 兎沢 瑠花(6) 城北小 |
63位 19.70(-1.5) タイムレース 8組 君ケ洞 涼花(6) 大慈寺小 |
64位 19.92(-0.3) タイムレース 6組 岩脇 帆海(6) 高松小 |
65位 19.95(-2.4) タイムレース 9組 大内 夏帆(6) 東松園小 |
66位 19.96(-2.0) タイムレース 10組 東 樹来(6) 羽場小 |
67位 20.47(-2.4) タイムレース 9組 市川 咲奈(6) 北松園小 |
68位 21.26(-2.4) タイムレース 9組 藤原 日菜希(6) 手代森小 |
69位 21.53(-2.0) タイムレース 10組 コルパ 寿莉(6) 河北小 |
70位 22.05(-2.0) タイムレース 10組 伊五沢 乃々花(6) 好摩小 |
71位 22.25(-2.0) タイムレース 10組 藤沢 咲菜(6) 羽場小 |
ランキング |
1位 56.85 タイムレース【小6】 2組 青山小 |
2位 57.33 タイムレース【小6】 3組 飯岡小 |
3位 57.71 タイムレース【小6】 1組 向中野小 |
4位 57.76 タイムレース【小6】 1組 永井小 |
5位 58.34 タイムレース【小6】 1組 月が丘小 |
6位 58.64 タイムレース【小6】 1組 山岸小 |
7位 58.96 タイムレース【小6】 1組 附属小 |
8位 59.31 タイムレース【小6】 4組 中野小 |
9位 59.39 タイムレース【小6】 2組 津志田小 |
10位 59.45 タイムレース【小6】 1組 緑が丘小 |
10位 59.45 タイムレース【小6】 2組 仙北小 |
12位 59.88 タイムレース【小6】 1組 大新小 |
13位 59.89 タイムレース【小6】 3組 土渕小 |
14位 60.24 タイムレース【小5】 1組 山岸小 |
15位 60.29 タイムレース【小6】 6組 城北小 |
16位 60.48 タイムレース【小5】 1組 向中野小 |
17位 60.59 タイムレース【小6】 2組 桜城小 |
18位 60.62 タイムレース【小6】 2組 本宮小 |
19位 60.81 タイムレース【小6】 5組 杜陵小 |
20位 61.08 タイムレース【小6】 4組 城南小 |
21位 61.10 タイムレース【小6】 4組 北厨川小 |
22位 61.11 タイムレース【小6】 2組 見前小 |
23位 61.14 タイムレース【小5】 2組 青山小 |
24位 61.17 タイムレース【小6】 3組 見前南小 |
25位 61.19 タイムレース【小6】 3組 太田東小 |
26位 61.23 タイムレース【小5】 2組 津志田小 |
27位 61.33 タイムレース【小6】 2組 松園小 |
28位 61.44 タイムレース【小5】 3組 太田東小 |
29位 61.58 タイムレース【小5】 3組 城南小 |
30位 61.62 タイムレース【小6】 4組 北松園小 |
31位 61.72 タイムレース【小6】 6組 東松園小 |
31位 61.72 タイムレース【小5】 1組 緑が丘小 |
33位 61.77 タイムレース【小5】 2組 仙北小 |
34位 61.80 タイムレース【小6】 3組 好摩小 |
35位 61.83 タイムレース【小6】 4組 羽場小 |
36位 61.90 タイムレース【小5】 4組 土渕小 |
37位 62.06 タイムレース【小5】 3組 厨川小 |
38位 62.13 タイムレース【小5】 6組 城北小 |
39位 62.17 タイムレース【小6】 6組 渋民小 |
40位 62.20 タイムレース【小6】 5組 手代森小 |
41位 62.21 タイムレース【小6】 3組 厨川小 |
41位 62.21 タイムレース【小5】 1組 見前小 |
43位 62.27 タイムレース【小5】 1組 附属小 |
44位 62.48 タイムレース【小6】 5組 山王小 |
45位 62.56 タイムレース【小6】 3組 米内小 |
46位 62.57 タイムレース【小5】 1組 見前南小 |
47位 62.97 タイムレース【小5】 2組 中野小 |
48位 63.00 タイムレース【小6】 5組 仁王小 |
49位 63.20 タイムレース【小6】 6組 高松小 |
50位 63.34 タイムレース【小5】 5組 手代森小 |
51位 63.47 タイムレース【小5】 4組 北松園小 |
52位 63.59 タイムレース【小5】 4組 仁王小 |
53位 63.70 タイムレース【小5】 2組 永井小 |
54位 63.71 タイムレース【小5】 2組 本宮小 |
55位 63.75 タイムレース【小5】 4組 北厨川小 |
56位 63.96 タイムレース【小5】 3組 桜城小 |
57位 64.05 タイムレース【小5】 6組 高松小 |
58位 65.34 タイムレース【小5】 3組 松園小 |
59位 65.43 タイムレース【小6】 6組 都南東小 |
60位 65.53 タイムレース【小5】 6組 渋民小 |
61位 65.73 タイムレース【小5】 1組 月が丘小 |
62位 65.75 タイムレース【小5】 6組 都南東小 |
63位 65.91 タイムレース【小5】 5組 大慈寺小 |
64位 66.20 タイムレース【小5】 3組 羽場小 |
65位 66.45 タイムレース【小6】 4組 河北小 |
66位 66.62 タイムレース【小6】 5組 上田小 |
67位 66.63 タイムレース【小5】 4組 上田小 |
68位 66.69 タイムレース【小5】 5組 飯岡小 |
69位 66.77 タイムレース【小5】 4組 米内小 |
70位 66.87 タイムレース【小5】 6組 山王小 |
71位 67.20 タイムレース【小6】 5組 太田小 |
72位 67.38 タイムレース【小6】 6組 大慈寺小 |
73位 67.82 タイムレース【小5】 5組 河北小 |
74位 73.83 タイムレース【小5】 5組 太田小 |
ランキング |
1位 1.30 決勝【小6】 吉田 美優(6) 手代森小 |
2位 1.24 決勝【小6】 川底 千桜(6) 大新小 |
3位 1.21 決勝【小5】 小笠原 和花(5) 本宮小 |
3位 1.21 決勝【小6】 遠藤 希歩(6) 飯岡小 |
5位 1.18 決勝【小6】 熊谷 心(6) 渋民小 |
5位 1.18 決勝【小6】 舛沢 茉凛(6) 中野小 |
5位 1.18 決勝【小5】 元村 彩葉(5) 城北小 |
5位 1.18 決勝【小6】 岩舘 知代莉(6) 向中野小 |
9位 1.15 決勝【小6】 西堀 晴子(6) 高松小 |
9位 1.15 決勝【小6】 千葉 ひなの(6) 見前南小 |
9位 1.15 決勝【小6】 中村 燈依(6) 杜陵小 |
9位 1.15 決勝【小5】 戸館 実南(5) 厨川小 |
9位 1.15 決勝【小6】 佐々木 結彩(6) 好摩小 |
9位 1.15 決勝【小6】 砂川 漣香(6) 大慈寺小 |
15位 1.10 決勝【小5】 小森林 優乃(5) 見前南小 |
15位 1.10 決勝【小5】 菊地 彩夏(5) 高松小 |
15位 1.10 決勝【小5】 谷地 彩乃(5) 大新小 |
15位 1.10 決勝【小5】 菅野 心桜(5) 向中野小 |
15位 1.10 決勝【小6】 佐伯 えみな(6) 土渕小 |
15位 1.10 決勝【小6】 畝沖 春乃(6) 山岸小 |
15位 1.10 決勝【小6】 久島 琉依(6) 青山小 |
15位 1.10 決勝【小6】 平安 古都(6) 桜城小 |
15位 1.10 決勝【小6】 東野 そら(6) 城南小 |
15位 1.10 決勝【小6】 海上 瑠南(6) 北松園小 |
15位 1.10 決勝【小6】 及川 気宇(6) 太田東小 |
15位 1.10 決勝【小6】 工藤 美優(6) 月が丘小 |
15位 1.10 決勝【小6】 栃沢 虹来(6) 仙北小 |
15位 1.10 決勝【小6】 西野 楓花(6) 永井小 |
15位 1.10 決勝【小6】 金沢 心愛(6) 津志田小 |
15位 1.10 決勝【小6】 中村 宇見(6) 上田小 |
15位 1.10 決勝【小6】 木村 日子(6) 山王小 |
15位 1.10 決勝【小5】 長沢 心都(5) 見前小 |
33位 1.05 決勝【小6】 北山 心胡(6) 見前小 |
33位 1.05 決勝【小5】 千田 栞菜(5) 緑が丘小 |
33位 1.05 決勝【小5】 田中 成珠(5) 青山小 |
33位 1.05 決勝【小5】 伊藤 渚咲(5) 中野小 |
33位 1.05 決勝【小5】 千葉 日菜子(5) 仙北小 |
33位 1.05 決勝【小5】 工藤 柚莉葉(5) 土渕小 |
33位 1.05 決勝【小5】 坂本 彩美(5) 永井小 |
33位 1.05 決勝【小6】 宮川 花音(6) 東松園小 |
33位 1.05 決勝【小6】 千葉 彩名(6) 城北小 |
33位 1.05 決勝【小6】 東海林 里帆(6) 厨川小 |
33位 1.05 決勝【小6】 工藤 陽和(6) 松園小 |
33位 1.05 決勝【小6】 佐々木 恵麻(6) 緑が丘小 |
45位 1.00 決勝【小5】 中村 彩乃(5) 杜陵小 |
45位 1.00 決勝【小6】 広岡 順奈(6) 米内小 |
45位 1.00 決勝【小6】 有馬 佑夏(6) 羽場小 |
45位 1.00 決勝【小6】 高梨 絆那(6) 北厨川小 |
45位 1.00 決勝【小6】 千葉 咲希(6) 本宮小 |
45位 1.00 決勝【小6】 熊谷 真乙(6) 附属小 |
45位 1.00 決勝【小6】 内藤 凛(6) 仁王小 |
45位 1.00 決勝【小5】 伊藤 美咲(5) 北厨川小 |
45位 1.00 決勝【小5】 小原 小夏(5) 月が丘小 |
45位 1.00 決勝【小5】 工藤 咲貴(5) 津志田小 |
45位 1.00 決勝【小5】 細野 友梨(5) 桜城小 |
45位 1.00 決勝【小5】 赤井 叶愛(5) 附属小 |
45位 1.00 決勝【小5】 原田 琴未(5) 手代森小 |
45位 1.00 決勝【小5】 村上 莉穂(5) 山岸小 |
45位 1.00 決勝【小5】 金 咲里(5) 北松園小 |
45位 1.00 決勝【小5】 遠藤 彩哩(5) 山王小 |
45位 1.00 決勝【小5】 熊谷 星徠(5) 羽場小 |
62位 95 決勝【小5】 菊池 舞(5) 渋民小 |
62位 95 決勝【小5】 堀合 仁唯奈(5) 都南東小 |
62位 95 決勝【小5】 明堂 牡丹(5) 飯岡小 |
62位 95 決勝【小5】 木沢 安純(5) 仁王小 |
66位 90 決勝【小5】 平本 葵唯(5) 大慈寺小 |
66位 90 決勝【小5】 佐藤 陽菜(5) 太田東小 |
66位 90 決勝【小5】 道又 莉帆(5) 上田小 |
ランキング |
1位 4.08(0.2) 決勝【小6】 菅原 空音(6) 緑が丘小 |
2位 3.98(1.9) 決勝【小6】 関 花恵(6) 永井小 |
3位 3.92(3.7) 決勝【小6】 東 卯月(6) 桜城小 |
4位 3.83(2.7) 決勝【小6】 山内 優花(6) 青山小 |
5位 3.82(1.0) 決勝【小6】 宇美 心結(6) 向中野小 |
6位 3.77(0.9) 決勝【小6】 藤本 萌衣(6) 飯岡小 |
7位 3.75(2.8) 決勝【小6】 伊藤 和那(6) 附属小 |
8位 3.74(2.7) 決勝【小6】 吉田 栞菜(6) 津志田小 |
9位 3.73(2.0) 決勝【小6】 岩持 ひな(6) 仙北小 |
10位 3.71(4.5) 決勝【小5】 千葉 未依菜(5) 土渕小 |
10位 3.71(2.2) 決勝【小6】 笹枝 暖心(6) 山岸小 |
12位 3.69(2.3) 決勝【小6】 佐々木 愛結(6) 土渕小 |
13位 3.59(1.4) 決勝【小6】 高橋 陽(6) 月が丘小 |
14位 3.53(2.9) 決勝【小6】 長沢 和音(6) 好摩小 |
15位 3.52(3.1) 決勝【小6】 工藤 楼紗(6) 東松園小 |
16位 3.51(1.6) 決勝【小6】 岩花 楓(6) 城南小 |
16位 3.51(1.9) 決勝【小6】 長谷部 祥奈(6) 渋民小 |
18位 3.50(3.4) 決勝【小5】 吉田 あさな(5) 城南小 |
19位 3.49(1.4) 決勝【小5】 中村 美羽(5) 向中野小 |
19位 3.49(0.9) 決勝【小6】 小笠原 彩(6) 太田東小 |
21位 3.41(1.3) 決勝【小6】 平野原 花歩(6) 手代森小 |
22位 3.40(0.3) 決勝【小6】 高橋 梨乃(6) 中野小 |
22位 3.40(3.1) 決勝【小5】 佐藤 莉里杏(5) 青山小 |
24位 3.38(1.5) 決勝【小6】 今崎 夏菜(6) 北厨川小 |
25位 3.33(2.7) 決勝【小6】 服部 藍実(6) 羽場小 |
25位 3.33(1.8) 決勝【小5】 斎藤 穹(5) 高松小 |
27位 3.32(0.9) 決勝【小6】 和田 ももか(6) 城北小 |
28位 3.30(1.1) 決勝【小5】 都鳥 美緒(5) 松園小 |
28位 3.30(3.1) 決勝【小5】 須田 心々奈(5) 城北小 |
30位 3.27(1.6) 決勝【小5】 岸 里央菜(5) 附属小 |
31位 3.26(2.7) 決勝【小5】 藤原 莉杏(5) 見前小 |
31位 3.26(0.9) 決勝【小6】 熊谷 菜夏(6) 高松小 |
33位 3.24(1.4) 決勝【小5】 中村 心美(5) 北松園小 |
33位 3.24(2.4) 決勝【小5】 伊藤 瑠奈(5) 大慈寺小 |
35位 3.23(3.5) 決勝【小5】 佐藤 梓月(5) 津志田小 |
36位 3.21(1.8) 決勝【小5】 桜 奈々(5) 大新小 |
37位 3.18(1.1) 決勝【小5】 新野 桃子(5) 仁王小 |
37位 3.18(1.9) 決勝【小5】 畠山 いちか(5) 太田東小 |
39位 3.17(2.3) 決勝【小6】 高橋 希(6) 松園小 |
40位 3.16(2.2) 決勝【小5】 吉田 奈緒(5) 東松園小 |
40位 3.16(1.2) 決勝【小5】 横山 唯(5) 見前南小 |
40位 3.16(2.1) 決勝【小6】 桝田 雪妃(6) 厨川小 |
43位 3.15(2.2) 決勝【小6】 菅 優菜(6) 大新小 |
44位 3.14(2.8) 決勝【小5】 高杉 志乃(5) 上田小 |
45位 3.13(1.3) 決勝【小6】 吉田 咲月(6) 見前南小 |
46位 3.12(1.3) 決勝【小5】 宮野 朔(5) 本宮小 |
47位 3.07(2.7) 決勝【小6】 井上 紗智(6) 本宮小 |
48位 3.06(1.4) 決勝【小5】 名須川 絢音(5) 河北小 |
49位 3.05(3.4) 決勝【小5】 田島 杏(5) 厨川小 |
49位 3.05(4.7) 決勝【小6】 沢口 真子(6) 大慈寺小 |
51位 3.02(1.2) 決勝【小6】 昆 怜奈(6) 山王小 |
51位 3.02(1.4) 決勝【小6】 盛内 心那(6) 北松園小 |
51位 3.02(0.7) 決勝【小5】 佐々木 愛桜(5) 仙北小 |
54位 2.99(1.2) 決勝【小6】 戸来 文耶(6) 仁王小 |
55位 2.96(1.4) 決勝【小6】 菊地 汐音(6) 上田小 |
56位 2.95(2.5) 決勝【小5】 藤村 優凪(5) 永井小 |
56位 2.95(1.2) 決勝【小5】 高橋 希依(5) 手代森小 |
58位 2.94(1.9) 決勝【小5】 村松 玲奈(5) 中野小 |
59位 2.91(1.7) 決勝【小5】 一兜 華陽(5) 渋民小 |
60位 2.88(1.5) 決勝【小6】 本舘 結来(6) 米内小 |
61位 2.87(2.2) 決勝【小5】 細野 真那(5) 飯岡小 |
62位 2.86(3.0) 決勝【小5】 薬師神 咲季(5) 緑が丘小 |
63位 2.76(3.2) 決勝【小6】 西葛 愛梨(6) 都南東小 |
63位 2.76(1.3) 決勝【小6】 三浦 杏莉(6) 生出小 |
65位 2.68(2.6) 決勝【小5】 安西 莉緒(5) 米内小 |
66位 2.57(2.3) 決勝【小5】 豊巻 優菜(5) 玉山小 |
67位 2.53(1.6) 決勝【小5】 岩野 彩夏(5) 山岸小 |
67位 2.53(2.1) 決勝【小5】 瀬川 幸愛(5) 山王小 |
69位 2.50(2.5) 決勝【小5】 工藤 楓子(5) 桜城小 |
70位 2.40(1.8) 決勝【小5】 渡辺 紫樹(5) 好摩小 |
71位 2.33(2.7) 決勝【小5】 佐藤 さな(5) 月が丘小 |
72位 2.16(1.3) 決勝【小5】 藤沢 心子(5) 都南東小 |
ランキング |
1位 42.69 決勝【小6】 野崎 結愛(6) 向中野小 |
2位 41.23 決勝【小6】 芳賀 芽衣子(6) 高松小 |
3位 37.68 決勝【小6】 大久保 真子(6) 北厨川小 |
4位 37.33 決勝【小5】 松橋 茉那花(5) 緑が丘小 |
5位 37.31 決勝【小6】 佐々木 岬(6) 青山小 |
6位 36.61 決勝【小6】 高橋 泉里(6) 本宮小 |
7位 36.30 決勝【小6】 西村 菜月(6) 仙北小 |
8位 35.90 決勝【小5】 日向端 彩葉(5) 向中野小 |
9位 35.62 決勝【小6】 田中 陽真里(6) 上田小 |
10位 35.07 決勝【小5】 藤田 莉桜(5) 中野小 |
11位 34.39 決勝【小6】 嶋崎 らら(6) 永井小 |
12位 33.87 決勝【小5】 山崎 こはる(5) 本宮小 |
13位 33.54 決勝【小6】 高松 杏(6) 大慈寺小 |
14位 33.37 決勝【小5】 千葉 唯愛(5) 見前小 |
15位 33.29 決勝【小6】 佐々木 絢音(6) 渋民小 |
16位 32.90 決勝【小5】 若狭 明蓮(5) 厨川小 |
17位 32.33 決勝【小5】 藤島 美来(5) 大慈寺小 |
18位 31.54 決勝【小5】 田村 和奈(5) 羽場小 |
19位 30.84 決勝【小5】 高橋 なつき(5) 太田東小 |
20位 30.61 決勝【小6】 高橋 侑那(6) 大新小 |
21位 30.29 決勝【小6】 金沢 結唯(6) 城北小 |
22位 30.26 決勝【小5】 森 心春(5) 青山小 |
23位 30.04 決勝【小6】 名久井 涼華(6) 好摩小 |
24位 29.99 決勝【小5】 山中 煌織(5) 松園小 |
25位 29.88 決勝【小6】 池田 芽生(6) 羽場小 |
26位 29.80 決勝【小6】 山本 郁佳(6) 北松園小 |
27位 29.63 決勝【小6】 松森 悠花(6) 飯岡小 |
28位 29.56 決勝【小6】 水川 朝香峰(6) 山岸小 |
29位 28.62 決勝【小6】 大野 結衣(6) 見前小 |
30位 28.48 決勝【小6】 藤沢 桜子(6) 津志田小 |
31位 28.38 決勝【小5】 岩本 明日華(5) 津志田小 |
32位 28.17 決勝【小6】 浅沼 彩吹(6) 緑が丘小 |
33位 27.80 決勝【小6】 岡崎 紗瑛(6) 城南小 |
34位 27.73 決勝【小5】 阿部 純梨(5) 城北小 |
35位 27.71 決勝【小6】 畑中 すみれ(6) 中野小 |
36位 27.20 決勝【小6】 吉田 果穂(6) 附属小 |
37位 26.94 決勝【小5】 阿部 紗也加(5) 大新小 |
38位 26.68 決勝【小5】 佐藤 陽茉莉(5) 見前南小 |
39位 26.25 決勝【小5】 八角 柚依(5) 好摩小 |
40位 25.85 決勝【小5】 阿部 史佳(5) 仁王小 |
41位 25.79 決勝【小5】 神 美風(5) 土渕小 |
42位 25.60 決勝【小6】 田中 ゆゆ(6) 仁王小 |
43位 25.55 決勝【小5】 菊池 怜奈(5) 渋民小 |
44位 25.51 決勝【小5】 中島 星(5) 附属小 |
45位 25.09 決勝【小6】 八重樫 陽莉(6) 山王小 |
46位 24.97 決勝【小5】 佐藤 紗来(5) 米内小 |
47位 24.32 決勝【小5】 中村 朱里(5) 高松小 |
48位 24.28 決勝【小5】 川村 梨紗(5) 城南小 |
49位 23.89 決勝【小5】 星川 彩明(5) 永井小 |
50位 23.63 決勝【小5】 山口 はなな(5) 河北小 |
51位 23.17 決勝【小5】 井上 綸(5) 飯岡小 |
52位 23.09 決勝【小6】 加倉 寧々(6) 見前南小 |
53位 22.97 決勝【小5】 小野寺 彩心(5) 手代森小 |
54位 22.81 決勝【小6】 古川 真帆(6) 太田東小 |
55位 22.59 決勝【小5】 阿部 詩央理(5) 桜城小 |
56位 22.55 決勝【小5】 西条 海音(5) 月が丘小 |
57位 22.35 決勝【小5】 松長根 優奈(5) 山岸小 |
58位 21.86 決勝【小6】 皆川 紡(6) 東松園小 |
59位 21.57 決勝【小6】 赤坂 明紗(6) 河北小 |
60位 21.21 決勝【小6】 七海 紗雪(6) 土渕小 |
61位 20.97 決勝【小6】 佐々木 梨紗(6) 太田小 |
62位 20.96 決勝【小6】 阿部 巡(6) 厨川小 |
63位 20.94 決勝【小6】 高橋 明莉(6) 杜陵小 |
64位 20.72 決勝【小6】 桜場 のあ(6) 松園小 |
65位 20.55 決勝【小6】 吉田 明莉(6) 巻堀小 |
66位 19.59 決勝【小5】 工藤 亜子(5) 仙北小 |
67位 19.38 決勝【小6】 石川 月詠(6) 手代森小 |
68位 19.15 決勝【小6】 岩崎 花椰乃(6) 生出小 |
69位 19.13 決勝【小5】 高橋 風花(5) 北松園小 |
70位 18.50 決勝【小5】 熊谷 美里(5) 上田小 |
71位 18.09 決勝【小6】 筒井 睦葵(6) 桜城小 |
72位 17.32 決勝【小6】 北舘 心桜(6) 都南東小 |
73位 16.73 決勝【小5】 高橋 奈々(5) 太田小 |
74位 16.67 決勝【小5】 藤原 美琴(5) 東松園小 |
75位 16.19 決勝【小5】 佐藤 心花(5) 都南東小 |
76位 14.95 決勝【小5】 加藤 凛(5) 北厨川小 |
77位 9.58 決勝【小5】 橘 結乃(5) 山王小 |
コメント