全国 | |
北海道 | |
東北 |
仙塩地区
|
関東 | |
北信越 |
新潟地区
長岡地区
|
東海 |
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 | |
中国 | |
四国 | |
九州 |
北関東地区高校総体陸上
会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2023年6月16日~19日
予選 1組 (2.3) |
1位 10.55 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
2位 10.73 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
3位 10.82 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
4位 10.90 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
5位 10.92 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城) |
6位 11.08 竹内 純功(2) 樹徳高(群馬) |
予選 2組 (0.7) |
1位 10.77 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
2位 10.88 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
3位 10.88 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 10.93 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木) |
5位 10.97 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 10.99 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
予選 3組 (1.0) |
1位 10.56 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
2位 10.84 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
3位 10.89 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬) |
4位 10.94 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
5位 10.98 上原 逞雅(3) 土浦日大高(茨城) |
DNS 樋口 怜大(3) 前橋育英高(群馬) |
予選 4組 (2.3) |
1位 10.66 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
2位 10.73 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
3位 10.85 野村 健太(3) 小山西高(栃木) |
4位 11.02 高沢 康生(2) 太田工高(群馬) |
5位 11.03 川崎 太陽(3) 宇都宮高(栃木) |
DNS 黒沢 諒介(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
準決勝 1組 (-0.6) |
1位 10.60 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
2位 10.77 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
3位 10.86 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
4位 10.92 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
5位 10.94 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬) |
6位 10.94 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
7位 10.98 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
8位 10.99 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
準決勝 2組 (0.5) |
1位 10.61 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
2位 10.76 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
3位 10.85 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
4位 10.92 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
5位 10.99 野村 健太(3) 小山西高(栃木) |
6位 11.02 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
7位 11.02 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城) |
8位 11.04 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木) |
決勝 (-1.5) |
1位 10.61 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
2位 10.61 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
3位 10.74 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
4位 10.83 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
5位 10.84 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
6位 10.92 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
7位 10.94 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
8位 10.95 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
八種競技 1組 (0.1) |
1位 11.12 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
2位 11.38 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
3位 11.39 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
4位 11.43 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
5位 11.51 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
6位 11.83 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
7位 11.96 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
8位 12.51 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
八種競技 2組 (0.3) |
1位 11.02 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 11.26 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
3位 11.47 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
4位 11.57 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
5位 11.57 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
6位 11.66 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
7位 11.76 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
8位 12.55 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
予選 1組 (0.4) |
1位 21.67 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
2位 21.69 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
3位 21.91 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉) |
4位 21.96 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城) |
5位 22.04 五十畑 光(3) 白鴎大足利高(栃木) |
5位 22.04 立見 優空(3) 渋川高(群馬) |
7位 22.20 原島 大和(3) 東農大二高(群馬) |
8位 22.26 樋口 怜大(3) 前橋育英高(群馬) |
予選 2組 (-1.4) |
1位 21.93 木村 新(2) 土浦日大高(茨城) |
2位 22.15 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
3位 22.17 奥原 大翔(2) 東農大二高(群馬) |
4位 22.19 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 22.20 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
6位 22.31 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
7位 22.40 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
8位 22.58 古内 良汰(3) 小山高(栃木) |
予選 3組 (0.0) |
1位 21.75 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城) |
2位 21.96 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
3位 22.02 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
4位 22.08 吉田 都亜(2) 作新学院高(栃木) |
5位 22.08 青木 大知(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 22.24 小嶋 友人(3) 東農大二高(群馬) |
7位 22.57 仲谷 学人(3) 竹園高(茨城) |
8位 22.84 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
決勝 (0.0) |
1位 21.11 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
2位 21.65 木村 新(2) 土浦日大高(茨城) |
3位 21.67 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
4位 21.70 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城) |
5位 21.73 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
6位 21.83 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
7位 21.93 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城) |
8位 21.95 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉) |
予選 1組 |
1位 48.74 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
2位 48.95 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉) |
3位 49.20 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城) |
4位 49.50 新間 翔太(3) 古河一高(茨城) |
5位 49.52 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
6位 50.53 田口 拓翔(3) 小山西高(栃木) |
7位 50.74 メリカド ロバートソン(2) 太田工高(群馬) |
8位 50.83 小田嶋 晃成(3) 太田高(群馬) |
予選 2組 |
1位 48.61 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉) |
2位 48.82 青木 慶太(3) 太田高(群馬) |
3位 49.40 南 真央(3) 武南高(埼玉) |
4位 49.56 土原 颯真(3) 牛久栄進高(茨城) |
5位 50.32 セイラー 舞空(3) 東農大二高(群馬) |
6位 50.42 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高(茨城) |
7位 51.48 岡田 直樹(3) 宇都宮北高(栃木) |
DNS 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 3組 |
1位 49.11 印南 智史(2) 小山高(栃木) |
2位 49.14 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
3位 49.17 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉) |
4位 49.51 斎藤 直人(3) 滑川総合高(埼玉) |
5位 49.52 照内 武咲志(3) つくば秀英高(茨城) |
6位 50.08 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高(栃木) |
7位 50.21 松村 太勢(3) 勢多農林高(群馬) |
8位 50.36 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木) |
決勝 |
1位 49.10 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
2位 49.55 青木 慶太(3) 太田高(群馬) |
3位 50.09 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉) |
4位 50.21 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉) |
5位 50.26 印南 智史(2) 小山高(栃木) |
6位 50.45 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城) |
7位 50.83 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉) |
8位 51.25 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
八種競技 1組 |
1位 50.31 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 50.74 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
3位 52.20 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
4位 52.75 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
5位 53.22 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
6位 53.81 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
7位 54.70 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
8位 56.64 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
八種競技 2組 |
1位 51.25 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
2位 51.29 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
3位 52.76 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
4位 52.93 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
5位 53.19 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
6位 55.05 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
7位 58.46 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
DNS 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
予選 1組 |
1位 1.53.09 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉) |
2位 1.53.39 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城) |
3位 1.53.60 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
4位 1.53.92 市村 健太(2) 作新学院高(栃木) |
5位 1.55.48 井上 陸斗(2) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 1.56.70 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
7位 1.58.25 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高(群馬) |
8位 1.58.44 中舘 啓人(2) 日立一高(茨城) |
予選 2組 |
1位 1.52.46 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城) |
2位 1.52.55 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 1.52.56 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
4位 1.53.41 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木) |
5位 1.55.10 金沢 逞(3) 水城高(茨城) |
6位 1.55.66 古沢 空(2) 川口市立高(埼玉) |
7位 1.56.78 斎藤 大輝(3) 富岡高(群馬) |
8位 1.57.38 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木) |
予選 3組 |
1位 1.54.03 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木) |
2位 1.54.13 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
3位 1.54.16 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高(埼玉) |
4位 1.54.19 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
5位 1.54.93 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
6位 1.57.07 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高(茨城) |
7位 1.57.20 桐渕 大翼(3) 樹徳高(群馬) |
8位 1.57.64 本橋 大希(3) 那須拓陽高(栃木) |
決勝 |
1位 1.55.08 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木) |
2位 1.55.49 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城) |
3位 1.55.51 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
4位 1.55.62 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉) |
5位 1.55.64 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城) |
6位 1.55.74 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉) |
7位 1.55.77 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
8位 2.03.75 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 1組 |
1位 3.59.31 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
2位 3.59.33 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
3位 3.59.42 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉) |
4位 3.59.44 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
5位 3.59.49 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬) |
6位 3.59.89 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
7位 4.01.68 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
8位 4.05.41 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木) |
9位 4.06.27 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉) |
10位 4.07.98 武川 航也(1) 東農大二高(群馬) |
DNS 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉) |
DNS 浅野 結太(3) 鹿島学園高(茨城) |
予選 2組 |
1位 3.59.80 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
2位 4.00.23 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
3位 4.00.23 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬) |
4位 4.00.78 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城) |
5位 4.00.82 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
6位 4.01.25 富田 拓臣(2) 水城高(茨城) |
7位 4.01.77 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
8位 4.04.52 小池 翔大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
9位 4.07.40 加庭 翔太(3) 富岡高(群馬) |
10位 4.09.37 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高(埼玉) |
11位 4.10.93 野手 駈(2) 文星芸大附高(栃木) |
12位 4.15.03 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木) |
決勝 |
1位 4.04.08 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
2位 4.05.04 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
3位 4.05.06 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬) |
4位 4.05.07 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
5位 4.06.26 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
6位 4.06.38 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
7位 4.08.42 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城) |
8位 4.10.17 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
9位 4.11.58 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
10位 4.12.20 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉) |
11位 4.12.81 富田 拓臣(2) 水城高(茨城) |
12位 4.25.97 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬) |
八種競技 |
1位 4.41.22 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
2位 4.45.60 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
3位 4.46.28 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 4.46.34 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
5位 4.52.10 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
6位 4.57.01 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
7位 4.59.42 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
8位 5.00.07 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
9位 5.08.92 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
10位 5.12.41 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
11位 5.16.33 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
12位 5.18.18 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
13位 5.27.96 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
14位 5.43.24 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
決勝 |
1位 14.34.51 松井 海斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 14.36.83 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
3位 14.40.01 浅野 結太(3) 鹿島学園高(茨城) |
4位 14.41.16 佐藤 大介(3) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 14.41.41 原田 望睦(3) 東農大二高(群馬) |
6位 14.41.72 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
7位 14.45.31 青木 丈侑(3) 東農大二高(群馬) |
8位 14.46.93 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
9位 14.51.42 鈴木 青空(3) 武蔵越生高(埼玉) |
10位 14.51.56 五十嵐 新太(1) 水城高(茨城) |
11位 14.51.62 大弓 陽可(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
12位 14.55.72 宮崎 優(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
13位 14.57.05 小林 咲冴(3) 樹徳高(群馬) |
14位 14.57.10 宮本 大心(3) 那須拓陽高(栃木) |
15位 15.05.85 長部 虎太郎(3) 東農大三高(埼玉) |
16位 15.13.93 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
17位 15.18.81 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
18位 15.28.40 薄井 優斗(3) 那須拓陽高(栃木) |
19位 15.35.07 国井 飛慎(3) 那須拓陽高(栃木) |
20位 15.36.29 松浦 輝仁(3) 坂戸西高(埼玉) |
21位 15.36.67 内田 蒼空(1) 前橋育英高(群馬) |
22位 15.56.31 渡辺 勇利(2) 作新学院高(栃木) |
DNS 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城) |
DNS 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬) |
予選 1組 (1.3) |
1位 14.71 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
2位 14.99 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
3位 15.32 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉) |
4位 15.41 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城) |
5位 15.49 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
6位 15.62 永井 翔大(2) 勢多農林高(群馬) |
予選 2組 (0.3) |
1位 15.05 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
2位 15.52 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城) |
3位 15.61 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木) |
4位 15.84 岡本 大和(2) 高崎北高(群馬) |
5位 15.97 斎藤 健大(1) 作新学院高(栃木) |
DNS 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
予選 3組 (-0.3) |
1位 14.73 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
2位 15.15 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
3位 15.27 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
4位 15.29 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
5位 15.77 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬) |
6位 15.78 石川 京史(3) 宇都宮短大附高(栃木) |
予選 4組 (-1.0) |
1位 15.08 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
2位 15.11 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
3位 15.39 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬) |
4位 15.53 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉) |
5位 15.85 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
6位 16.18 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木) |
準決勝 1組 (1.2) |
1位 14.74 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
2位 14.76 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
3位 14.77 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
4位 14.94 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
5位 15.18 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城) |
6位 15.26 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木) |
7位 15.41 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉) |
8位 15.56 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
準決勝 2組 (0.7) |
1位 14.41 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
2位 14.54 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
3位 14.78 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
4位 14.86 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 15.18 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城) |
6位 15.20 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬) |
7位 15.31 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉) |
8位 15.37 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
決勝 (-1.7) |
1位 14.58 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
2位 14.65 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
3位 14.88 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
4位 14.97 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
5位 15.02 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
6位 15.11 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
7位 15.22 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
8位 15.47 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
八種競技 1組 (-0.2) |
1位 15.59 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
2位 16.30 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
3位 16.35 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
4位 17.35 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
5位 18.46 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
6位 19.09 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
7位 19.62 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
DNS 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
八種競技 2組 (-0.3) |
1位 14.97 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 15.52 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
3位 15.94 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
4位 17.64 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
5位 17.85 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
6位 19.01 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
DNF 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
DNS 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
予選 1組 |
1位 54.60 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉) |
2位 54.63 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉) |
3位 55.29 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木) |
4位 55.98 手塚 直人(2) 明秀学園日立高(茨城) |
5位 56.50 山田 崇太(3) 太田東高(群馬) |
6位 57.86 皆川 琉葵(3) 水戸工高(茨城) |
7位 58.74 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高(群馬) |
DSQ 磯島 有椰人(3) 真岡高(栃木) |
予選 2組 |
1位 54.16 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
2位 55.12 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉) |
3位 55.17 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉) |
4位 55.79 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高(栃木) |
5位 56.35 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木) |
6位 56.52 岡田 春樹(2) 川口市立高(埼玉) |
7位 57.59 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高(茨城) |
8位 59.43 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬) |
予選 3組 |
1位 53.89 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城) |
2位 54.36 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
3位 55.28 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城) |
4位 55.53 中村 昭太(3) 伊勢崎商高(群馬) |
5位 56.24 尾崎 健斗(3) 上尾高(埼玉) |
6位 56.47 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
7位 57.11 庄司 大海(3) 作新学院高(栃木) |
8位 58.65 内藤 暁仁(3) 宇都宮高(栃木) |
決勝 |
1位 52.70 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
2位 53.85 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
3位 54.39 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城) |
4位 54.43 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉) |
5位 55.13 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城) |
6位 55.51 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉) |
7位 55.75 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉) |
8位 57.73 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉) |
予選 1組 |
1位 9.15.80 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬) |
2位 9.20.60 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
3位 9.22.73 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
4位 9.23.64 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬) |
5位 9.29.45 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
6位 9.33.71 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉) |
7位 9.38.04 益子 凛平(3) 水城高(茨城) |
8位 9.52.42 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高(栃木) |
9位 9.53.43 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木) |
10位 9.54.78 佐々木 将斗(3) 真岡高(栃木) |
11位 10.00.91 中島 陸登(2) 樹徳高(群馬) |
12位 10.16.59 兵藤 圭悟(3) 足利高(栃木) |
予選 2組 |
1位 9.16.54 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬) |
2位 9.16.55 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬) |
3位 9.16.65 菊地 涼太(2) 水城高(茨城) |
4位 9.17.62 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
5位 9.20.12 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城) |
6位 9.21.19 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城) |
7位 9.32.73 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬) |
8位 9.43.51 富田 洋輔(3) 川口市立高(埼玉) |
9位 9.44.87 石川 悠斗(3) 佐野日大高(栃木) |
10位 9.50.43 青柳 一吹(3) 水戸工高(茨城) |
11位 9.55.94 坂上 悠(3) 埼玉栄高(埼玉) |
12位 10.24.68 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高(栃木) |
決勝 |
1位 9.00.71 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬) |
2位 9.05.79 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬) |
3位 9.06.34 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
4位 9.08.46 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬) |
5位 9.08.70 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬) |
6位 9.09.09 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
7位 9.12.74 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
8位 9.16.44 菊地 涼太(2) 水城高(茨城) |
9位 9.21.76 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 9.22.00 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城) |
11位 9.34.93 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城) |
12位 9.39.86 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬) |
決勝 |
1位 23.19.74 古橋 欣ノ佑(3) 伊奈高(茨城) |
2位 23.25.52 小倉 悠馬(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
3位 23.27.87 佐藤 蓮(3) 牛久高(茨城) |
4位 23.28.17 岡部 煌(3) 羽生一高(埼玉) |
5位 23.46.78 六本木 直斗(2) 樹徳高(群馬) |
6位 23.48.13 八村 巧馬(3) 独協埼玉高(埼玉) |
7位 24.52.46 早川 充(2) 日立工高(茨城) |
8位 24.57.66 山上 叶悟(2) 春日部高(埼玉) |
9位 25.15.01 藤咲 真成翔(3) 中央高(茨城) |
10位 25.50.21 間野 結太(2) 狭山経済高(埼玉) |
11位 25.53.14 日野 彩斗(3) 前橋高(群馬) |
12位 26.03.19 福田 琉太(3) 太田工高(群馬) |
13位 26.38.80 川瀬 洸太(2) 栃木高(栃木) |
14位 26.51.30 萩原 青吾(2) 桐生工高(群馬) |
15位 27.16.36 浅見 滉太(3) 市立太田高(群馬) |
16位 33.58.20 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高(栃木) |
DSQ 野村 晃暉(3) 栃木高(栃木) |
DSQ 佐藤 生都(3) 春日部東高(埼玉) |
DSQ 山崎 雄輝(2) 栃木高(栃木) |
DSQ 石原 弘裕(2) 矢板東高(栃木) |
予選 1組 |
1位 40.87東京農大高(群馬) |
2位 41.30土浦日大高(茨城) |
3位 41.33埼玉栄高(埼玉) |
4位 41.66花咲徳栄高(埼玉) |
5位 42.15佐野高(栃木) |
6位 42.35茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 42.35明秀学園日立高(茨城) |
8位 42.66樹徳高(群馬) |
予選 2組 |
1位 40.86つくば秀英高(茨城) |
2位 41.16大宮東高(埼玉) |
3位 41.52作新学院高(栃木) |
4位 41.86渋川高(群馬) |
5位 41.95坂戸西高(埼玉) |
6位 42.56宇都宮短大附高(栃木) |
7位 42.69健康福祉大高崎高(群馬) |
8位 42.73小山西高(栃木) |
予選 3組 |
1位 41.41立教新座高(埼玉) |
2位 41.77伊奈学園総合高(埼玉) |
3位 41.91宇都宮高(栃木) |
4位 41.97白鴎大足利高(栃木) |
5位 42.16鹿島学園高(茨城) |
6位 42.75太田工高(群馬) |
7位 43.24東洋大附牛久高(茨城) |
8位 46.23太田高(群馬) |
決勝 |
1位 40.72つくば秀英高(茨城) |
2位 40.90立教新座高(埼玉) |
3位 40.91大宮東高(埼玉) |
4位 41.23土浦日大高(茨城) |
5位 41.26伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 41.27東京農大高(群馬) |
7位 41.40作新学院高(栃木) |
8位 41.44埼玉栄高(埼玉) |
予選 1組 |
1位 3.17.41作新学院高(栃木) |
2位 3.18.00牛久高(茨城) |
3位 3.18.81太田高(群馬) |
4位 3.19.97昌平高(埼玉) |
5位 3.23.68高崎商高(群馬) |
6位 3.23.92水城高(茨城) |
7位 3.26.11宇都宮高(栃木) |
8位 3.28.55宇都宮北高(栃木) |
予選 2組 |
1位 3.18.46白鴎大足利高(栃木) |
2位 3.18.48渋川高(群馬) |
3位 3.18.70鹿島学園高(茨城) |
4位 3.20.82越谷西高(埼玉) |
5位 3.21.88江戸川学園取手高(茨城) |
6位 3.24.92樹徳高(群馬) |
7位 3.25.88川越東高(埼玉) |
8位 3.26.46小山高(栃木) |
予選 3組 |
1位 3.16.46牛久栄進高(茨城) |
2位 3.18.05東京農大高(群馬) |
3位 3.18.07伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 3.18.45武南高(埼玉) |
5位 3.19.18春日部東高(埼玉) |
6位 3.23.28土浦日大高(茨城) |
7位 3.23.32大田原高(栃木) |
8位 3.29.92高崎高(群馬) |
決勝 |
1位 3.14.40東京農大高(群馬) |
2位 3.15.04牛久栄進高(茨城) |
3位 3.15.95作新学院高(栃木) |
4位 3.16.37白鴎大足利高(栃木) |
5位 3.17.98牛久高(茨城) |
6位 3.18.22渋川高(群馬) |
7位 3.18.44武南高(埼玉) |
8位 3.18.84伊奈学園総合高(埼玉) |
決勝 |
1位 2.12 佐藤 卓巳(3) 市前橋高(群馬) |
2位 2.04 徳守 央駕(3) つくば秀英高(茨城) |
3位 2.04 吉田 光太郎(3) 茨城高専(茨城) |
4位 2.01 清水 情太郎(2) 武南高(埼玉) |
5位 2.01 中村 楓馬(3) 昌平高(埼玉) |
6位 1.98 田口 明樹(3) 東農大二高(群馬) |
7位 1.98 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高(群馬) |
8位 1.95 深川 直人(3) 鷲宮高(埼玉) |
9位 1.95 高松 涼介(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 1.95 辻 来空(2) 大宮東高(埼玉) |
11位 1.90 網谷 建吾(3) 南稜高(埼玉) |
11位 1.90 石見 だいや(2) 宇都宮南高(栃木) |
13位 1.90 森田 大智(2) 桐生高(群馬) |
13位 1.90 山下 優人(3) 昌平高(埼玉) |
15位 1.90 桜井 アノン(3) 佐野日大高(栃木) |
16位 1.90 市野 行真(3) 高崎北高(群馬) |
17位 1.85 大塚 隆道(2) 茨城高専(茨城) |
18位 1.85 館 海斗(2) 高崎商高(群馬) |
19位 1.85 石垣 泰門(3) 作新学院高(栃木) |
19位 1.85 山城 英明(2) 宇都宮南高(栃木) |
NM 桃井 陽正(2) 古河中等高(茨城) |
NM 庵原 拓実(1) 宇都宮高(栃木) |
DNS 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
NM 大石 悠人(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
八種競技 |
1位 1.88 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 1.79 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
3位 1.76 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
4位 1.73 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
4位 1.73 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
6位 1.70 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
7位 1.65 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
7位 1.65 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
9位 1.65 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
10位 1.65 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
11位 1.60 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
12位 1.55 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
12位 1.55 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
DNS 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
DNS 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
NM 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
決勝 |
1位 5.07 原口 顕次朗(3) 前橋育英高(群馬) |
2位 4.40 大関 柊士(3) 境高(茨城) |
3位 4.30 斎藤 成輝(1) 樹徳高(群馬) |
3位 4.30 海野 快吏(2) 松山高(埼玉) |
5位 4.30 飯塚 光優(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
6位 4.30 羽川 拓希(2) 樹徳高(群馬) |
6位 4.30 岩崎 透弥(2) 越谷南高(埼玉) |
8位 4.00 長谷川 史温(3) 羽生一高(埼玉) |
8位 4.00 平野 佑(3) 杉戸高(埼玉) |
10位 4.00 牧内 伶澪(1) 秀明英光高(埼玉) |
11位 4.00 佐々木 瑞(1) 前橋育英高(群馬) |
11位 4.00 本田 陽暉(2) 牛久高(茨城) |
NM 村上 颯哉(2) 上三川高(栃木) |
NM 高野 獅琉(3) 小山高専(栃木) |
NM 鈴木 豹駕(3) 樹徳高(群馬) |
DNS 石田 幸輝(2) 草加南高(埼玉) |
NM 下平 優和(3) 土浦二高(茨城) |
NM 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高(栃木) |
NM 吉田 達也(3) 古河中等高(茨城) |
NM 岩沢 拓真(3) 土浦一高(茨城) |
NM 岩沢 聡真(1) 土浦一高(茨城) |
NM 杉山 幸太郎(1) 真岡高(栃木) |
NM 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高(栃木) |
決勝 |
1位 7.23 (-1.3) 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
2位 7.07 (6.4) 星 泰冴(3) 竹園高(茨城) |
3位 7.04 (3.1) 宮崎 光(3) 吾妻中央高(群馬) |
4位 7.00 (0.8) 下河辺 天誠(3) 土浦日大高(茨城) |
5位 6.96 (1.1) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高(栃木) |
6位 6.90 (4.1) 小林 航也(2) 樹徳高(群馬) |
7位 6.84 (3.0) 山崎 琉楓(2) 川口市立高(埼玉) |
8位 6.83 (0.2) 大久保 航汰(2) 不動岡高(埼玉) |
9位 6.73 (2.1) 関谷 彰太(3) 佐野東高(栃木) |
10位 6.70 (1.2) 日下 哲也(3) 前橋商高(群馬) |
11位 6.63 (2.6) 笹村 真爽(3) 樹徳高(群馬) |
12位 6.60 (0.4) 井坂 翔悟(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
13位 6.54 (3.9) 野田 七星(1) 川口市立高(埼玉) |
14位 6.49 (1.4) 山中 澪(2) 坂戸西高(埼玉) |
15位 6.47 (2.6) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高(栃木) |
16位 6.46 (2.6) 半井 優明(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
17位 6.39 (0.0) 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
18位 6.39 (4.9) 片見 楓(2) 鹿沼東高(栃木) |
19位 6.38 (2.0) 二村 颯汰(1) 作新学院高(栃木) |
20位 6.38 (0.2) 大沢 俊(2) 松山高(埼玉) |
21位 6.35 (1.1) 黒木 拓海(3) 石橋高(栃木) |
DNS 奥原 大翔(2) 東農大二高(群馬) |
NM 江口 悠翔(1) 牛久高(茨城) |
NM 倉持 拓真(3) 坂東清風高(茨城) |
八種競技 |
1位 7.02 (3.7) 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 6.65 (3.4) 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
3位 6.62 (2.8) 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
4位 6.53 (2.8) 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
5位 6.34 (3.6) 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
6位 6.21 (2.3) 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
7位 6.21 (2.3) 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
8位 6.03 (1.5) 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
9位 6.01 (2.1) 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
10位 6.01 (2.3) 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
11位 5.94 (4.9) 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
12位 5.41 (2.4) 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
13位 5.39 (2.1) 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
14位 5.34 (1.8) 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
15位 5.19 (1.9) 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
16位 5.05 (1.3) 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
決勝 |
1位 13.92 橋本 空楽(3) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 13.88 井上 元輝(3) 宇都宮南高(栃木) |
3位 13.69 石井 敏斗(2) 西武台高(埼玉) |
4位 13.69 境原 快(1) 桐生一高(群馬) |
5位 13.63 牛房 幸輝(3) 桐生一高(群馬) |
6位 13.47 新井 克岳(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
7位 13.27 沢 勇気(3) 岩瀬日大高(茨城) |
8位 13.14 入船 太一(2) 桐生一高(群馬) |
9位 12.96 大島 修太(3) 前橋東高(群馬) |
10位 12.94 中島 和幸(2) 茂木高(栃木) |
11位 12.77 菊 日向大(3) 八千代高(茨城) |
12位 12.75 鈴木 新(3) ふじみ野高(埼玉) |
13位 12.65 斎藤 将来(1) 宇都宮高(栃木) |
14位 12.61 星 慶君(3) 西武台高(埼玉) |
15位 12.47 石川 駿(2) 桐生高(群馬) |
16位 12.42 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高(栃木) |
17位 12.13 板山 恵太朗(1) 西武台高(埼玉) |
18位 12.08 猪瀬 琉斗(3) 真岡高(栃木) |
19位 12.08 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高(埼玉) |
20位 11.98 古沢 正翔(3) 下館一高(茨城) |
21位 11.57 渡辺 一心(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
22位 11.56 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
23位 11.43 大山 峻(3) 下館二高(茨城) |
24位 11.13 笠川 蓮(3) 青藍泰斗高(栃木) |
八種競技 |
1位 12.65 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
2位 11.76 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
3位 11.63 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
4位 10.99 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
5位 10.20 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
6位 10.18 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
7位 10.01 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
8位 9.88 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
9位 9.49 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
10位 9.36 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
11位 9.06 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
12位 9.04 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
13位 8.70 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
14位 8.25 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
15位 8.09 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
16位 6.69 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
決勝 |
1位 43.50 上沢 勇人(3) 小山南高(栃木) |
2位 43.17 藤本 未遠(3) 岩槻商高(埼玉) |
3位 42.06 富田 凉桜(2) 進修館高(埼玉) |
4位 40.12 榊原 晶(3) 進修館高(埼玉) |
5位 39.09 沢 勇気(3) 岩瀬日大高(茨城) |
6位 38.38 井上 元輝(3) 宇都宮南高(栃木) |
7位 37.62 有坂 凰(3) ふじみ野高(埼玉) |
8位 37.34 野口 晴也(2) 宇都宮南高(栃木) |
9位 37.24 渡辺 陽太(3) 鉾田二高(茨城) |
10位 36.11 大須賀 詩音(2) 小川高(埼玉) |
11位 35.94 山森 康暉(3) 上尾高(埼玉) |
12位 35.74 チャイチャリーナッタサック(2) 桐生一高(群馬) |
13位 35.60 入船 太一(2) 桐生一高(群馬) |
14位 34.76 平間 匠人(3) 土浦湖北高(茨城) |
15位 34.68 青柳 駿士(3) 勢多農林高(群馬) |
16位 34.13 長瀬 航太(3) 伊勢崎高(群馬) |
17位 32.77 小島 健斗(3) 水海道一高(茨城) |
18位 32.11 磴 智成(1) 佐野日大高(栃木) |
19位 31.77 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
20位 30.74 猪瀬 照英(2) 大田原高(栃木) |
NM 小林 琉空(1) 宇都宮南高(栃木) |
NM 秋本 夢叶(2) 霞ケ浦高(茨城) |
DNS 草間 大河(3) 東風高(茨城) |
NM 金子 拳士(3) 桐生一高(群馬) |
決勝 |
1位 63.77 浅利 磨海(3) 守谷高(茨城) |
2位 56.58 榊原 晶(3) 進修館高(埼玉) |
3位 53.26 関根 一也(3) 桐生一高(群馬) |
4位 52.39 小倉 優輝(3) 進修館高(埼玉) |
5位 51.95 上原 鵬耀(3) 竹園高(茨城) |
6位 51.55 岩永 弘也(2) 春日部東高(埼玉) |
7位 51.26 田辺 凌雅(3) 波崎高(茨城) |
8位 49.03 富田 凉桜(2) 進修館高(埼玉) |
9位 48.57 野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高(群馬) |
10位 47.63 坂部 蓮(3) 越谷西高(埼玉) |
11位 47.07 安里 龍成(3) 松山高(埼玉) |
12位 45.20 中居 大翔(2) 小山西高(栃木) |
13位 44.86 上山 煌太(3) 真岡工高(栃木) |
14位 43.25 阿久沢 大和(2) 勢多農林高(群馬) |
15位 42.58 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
16位 42.38 長畠 進坪(2) 桐生一高(群馬) |
17位 42.28 木村 瑶麻(3) 足利大附高(栃木) |
18位 41.58 金田 新大(3) 前橋西高(群馬) |
19位 41.44 出沢 遼(3) 水戸工高(茨城) |
20位 37.01 横井 悠朔(3) 宇都宮北高(栃木) |
21位 36.54 小泉 倭人(2) 霞ケ浦高(茨城) |
22位 33.46 関根 光星(2) 古河三高(茨城) |
NM 兵藤 優斗(3) 小山西高(栃木) |
NM 上沢 勇人(3) 小山南高(栃木) |
決勝 |
1位 56.10 須藤 響希(3) 宇都宮北高(栃木) |
2位 54.72 桃木 真弥(2) 小山南高(栃木) |
3位 54.21 小林 玲飛(3) 児玉高(埼玉) |
4位 53.85 永沼 龍人(1) 川口市立高(埼玉) |
5位 53.68 金子 拳士(3) 桐生一高(群馬) |
6位 53.50 榊原 凌真(3) 川越高(埼玉) |
7位 53.44 有坂 凰(3) ふじみ野高(埼玉) |
8位 52.94 唐沢 雅和(3) 牛久高(茨城) |
9位 51.52 岩崎 恵斗(3) 青藍泰斗高(栃木) |
10位 51.40 江渕 勇太(3) 桐生一高(群馬) |
11位 51.25 角鹿 由翔(2) 緑岡高(茨城) |
12位 50.94 石関 真翔(3) 所沢北高(埼玉) |
13位 50.80 小島 健斗(3) 水海道一高(茨城) |
14位 50.64 竹島 颯志(3) 国学院栃木高(栃木) |
15位 49.19 永島 悠翔(2) 松山高(埼玉) |
16位 48.86 佐竹 翔斗(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
17位 48.82 弓野 真輝(3) 常磐大高(茨城) |
18位 47.52 高橋 知之(2) 宇中女・中央高(栃木) |
19位 46.76 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高(栃木) |
20位 46.45 川辺 彪吾(2) 桐生一高(群馬) |
21位 46.08 飯泉 碧斗(3) 水海道一高(茨城) |
22位 45.13 友利 海斗(2) 館林高(群馬) |
23位 40.59 倉橋 知暉(2) 勢多農林高(群馬) |
24位 40.25 掛川 巽(3) 高崎高(群馬) |
八種競技 |
1位 42.99 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 42.20 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
3位 41.32 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
4位 40.54 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
5位 39.44 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
6位 38.72 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
7位 38.38 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
8位 36.34 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
9位 33.89 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
10位 33.49 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
11位 32.94 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
12位 31.09 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
13位 26.40 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
14位 24.61 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
DNS 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
DNS 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4) |
1位 12.31 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 12.43 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
3位 12.50 カン メヘナズ(3) 昌平高(埼玉) |
4位 12.60 野嶋 菜々美(2) 東農大二高(群馬) |
5位 12.61 佐々木 瑠夏(3) 土浦日大高(茨城) |
6位 12.79 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
予選 2組 (-0.9) |
1位 12.38 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 12.41 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
3位 12.57 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
4位 12.65 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
5位 12.66 長谷川 永茉(2) 太田女高(群馬) |
DNS 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 3組 (-1.4) |
1位 12.36 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
2位 12.47 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
3位 12.54 関 杏奈(1) 水戸啓明高(茨城) |
4位 12.69 加藤 杏音(3) 共愛学園高(群馬) |
5位 12.76 荒井 結梨(1) 石橋高(栃木) |
DSQ 沼崎 彩良(2) 土浦日大高(茨城) |
予選 4組 (-1.1) |
1位 12.39 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
2位 12.40 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
3位 12.45 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
4位 12.53 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 12.58 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
6位 12.95 福田 有菜(2) 吾妻中央高(群馬) |
準決勝 1組 (-2.2) |
1位 12.49 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
2位 12.55 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
3位 12.59 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 12.64 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
5位 12.73 カン メヘナズ(3) 昌平高(埼玉) |
6位 12.75 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
7位 12.77 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
8位 12.94 野嶋 菜々美(2) 東農大二高(群馬) |
準決勝 2組 (-1.4) |
1位 12.24 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 12.30 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
3位 12.42 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
4位 12.44 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
5位 12.55 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 12.65 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 12.81 関 杏奈(1) 水戸啓明高(茨城) |
8位 12.84 佐々木 瑠夏(3) 土浦日大高(茨城) |
決勝 (-1.0) |
1位 12.14 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 12.24 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
3位 12.24 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
4位 12.25 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
5位 12.29 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 12.30 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
7位 12.31 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
8位 12.34 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
予選 1組 (-1.4) |
1位 25.39 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
2位 25.41 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
3位 25.75 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 25.89 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
5位 26.15 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
6位 26.46 横瀬 光咲(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
7位 26.49 杉山 咲(2) 樹徳高(群馬) |
DNS 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 2組 (-0.5) |
1位 25.22 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
2位 25.46 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
3位 25.58 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 25.88 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
5位 25.92 高木 結衣(2) 不動岡高(埼玉) |
6位 25.95 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
7位 26.88 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高(群馬) |
DNS 覚本 千莉(2) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 3組 (0.8) |
1位 25.26 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
2位 25.86 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高(埼玉) |
3位 25.87 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
4位 25.94 会田 瑠夏(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 25.99 山口 実優(1) 共愛学園高(群馬) |
6位 26.13 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高(栃木) |
7位 26.17 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高(群馬) |
8位 26.95 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高(栃木) |
決勝 (-0.1) |
1位 25.10 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
2位 25.24 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
3位 25.44 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
4位 25.46 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 25.55 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 25.58 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
7位 25.60 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高(埼玉) |
8位 37.31 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
七種競技 1組 (-1.5) |
1位 27.43 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
2位 27.64 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
3位 27.90 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
4位 28.08 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
5位 28.10 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
6位 28.64 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
7位 28.71 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
8位 28.83 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
七種競技 2組 (-1.0) |
1位 26.15 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
2位 26.45 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
3位 26.50 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
4位 26.96 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
5位 27.23 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
6位 27.32 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 28.40 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
予選 1組 |
1位 57.25 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
2位 57.42 椎名 凛花(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
3位 58.10 石川 佑実(3) 共愛学園高(群馬) |
4位 59.22 奥谷 凛(2) 樹徳高(群馬) |
5位 59.42 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高(埼玉) |
6位 60.89 間中 美結(3) 小山南高(栃木) |
7位 60.98 星野 真菜(3) 黒磯高(栃木) |
8位 61.21 前田 実咲(3) 太田女高(群馬) |
予選 2組 |
1位 57.27 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
2位 57.49 根生 清子(3) 秋草学園高(埼玉) |
3位 57.77 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 58.96 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
5位 59.69 浜 野 友鈴(3) 小山西高(栃木) |
6位 59.92 荒井 美輝(2) 桐生高(群馬) |
7位 60.35 原田 真希(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
8位 61.79 岡本 夏奈(2) 真岡女高(栃木) |
予選 3組 |
1位 56.63 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
2位 58.09 八木橋 春佑(3) 川越女高(埼玉) |
3位 58.16 横瀬 光咲(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
4位 58.51 柴田 弥聖(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 59.60 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
6位 59.71 玉川 結空(3) 浦和一女高(埼玉) |
7位 59.85 斎藤 麗来(3) 小山西高(栃木) |
8位 61.91 長谷川 夏希(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
決勝 |
1位 56.41 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
2位 56.47 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
3位 57.07 椎名 凛花(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
4位 57.14 根生 清子(3) 秋草学園高(埼玉) |
5位 57.18 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
6位 57.31 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
7位 58.47 石川 佑実(3) 共愛学園高(群馬) |
8位 58.74 八木橋 春佑(3) 川越女高(埼玉) |
予選 1組 |
1位 2.14.03 松本 芽久(3) 小山南高(栃木) |
2位 2.14.07 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
3位 2.16.23 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
4位 2.19.14 小田桐 花菜(1) 昌平高(埼玉) |
5位 2.19.29 清水 佑華(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
6位 2.21.06 片桐 未来(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 2.21.42 高岸 千愛(1) 市立太田高(群馬) |
8位 2.26.35 戸谷 優海(1) 水城高(茨城) |
予選 2組 |
1位 2.13.59 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
2位 2.13.61 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
3位 2.13.64 広瀬 真希(2) 鹿島学園高(茨城) |
4位 2.15.93 池田 美咲(2) 川口市立高(埼玉) |
5位 2.18.58 大嶋 妃奈乃(3) 国学院栃木高(栃木) |
6位 2.19.21 高村 稜花(2) 水城高(茨城) |
7位 2.19.30 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高(栃木) |
8位 2.20.65 矢野 愛依(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
予選 3組 |
1位 2.15.51 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
2位 2.15.73 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
3位 2.16.22 川田 倫子(1) 熊谷女高(埼玉) |
4位 2.16.41 高須 望華(2) 昌平高(埼玉) |
5位 2.17.57 赤井 月(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
6位 2.19.87 橋本 翔琳(2) 取手松陽高(茨城) |
7位 2.20.16 中郷 美希(1) 国学院栃木高(栃木) |
8位 2.31.04 伊藤 愛(3) 水戸三高(茨城) |
決勝 |
1位 2.10.79 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
2位 2.12.97 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
3位 2.12.98 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
4位 2.13.49 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
5位 2.14.07 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
6位 2.14.74 広瀬 真希(2) 鹿島学園高(茨城) |
7位 2.17.63 松本 芽久(3) 小山南高(栃木) |
8位 2.19.73 池田 美咲(2) 川口市立高(埼玉) |
七種競技 1組 |
1位 2.34.93 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
2位 2.37.51 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
3位 2.37.84 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
4位 2.39.32 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
5位 2.41.52 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
6位 2.44.64 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
7位 2.59.62 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
七種競技 2組 |
1位 2.27.46 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
2位 2.29.41 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
3位 2.30.85 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
4位 2.31.56 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
5位 2.36.34 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
6位 2.38.58 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
7位 2.41.67 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
8位 2.42.86 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 1組 |
1位 4.43.06 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
2位 4.43.10 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
3位 4.43.10 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
4位 4.43.11 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
5位 4.43.21 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
6位 4.43.51 山形 一華(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 4.46.31 鈴木 綾乃(3) 水城高(茨城) |
8位 4.49.14 大嶋 妃奈乃(3) 国学院栃木高(栃木) |
9位 4.53.53 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高(栃木) |
10位 4.55.50 舛井 遥南(3) 水城高(茨城) |
DNS 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等高(群馬) |
DNS 小泉 咲菜(2) 本庄東高(埼玉) |
予選 2組 |
1位 4.42.01 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
2位 4.42.25 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
3位 4.42.26 河野 愛沙美(3) 常磐高(群馬) |
4位 4.42.44 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
5位 4.42.46 久保田 菜々(1) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 4.42.57 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
7位 4.43.48 成瀬 結菜(2) 昌平高(埼玉) |
8位 4.43.74 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
9位 4.49.36 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
10位 4.49.68 田渡 友彩(2) 鹿島学園高(茨城) |
11位 4.51.93 本馬 心結(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
12位 4.56.95 富田 翔子(3) 石橋高(栃木) |
決勝 |
1位 4.37.06 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
2位 4.37.16 河野 愛沙美(3) 常磐高(群馬) |
3位 4.37.58 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
4位 4.37.76 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
5位 4.37.84 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
6位 4.38.13 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
7位 4.39.14 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
8位 4.39.17 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
9位 4.41.90 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
10位 4.42.19 久保田 菜々(1) 埼玉栄高(埼玉) |
11位 4.44.59 成瀬 結菜(2) 昌平高(埼玉) |
12位 4.48.55 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
決勝 |
1位 9.39.37 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高(栃木) |
2位 9.41.58 村上 果蓮(3) 那須拓陽高(栃木) |
3位 9.44.86 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
4位 9.45.63 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
5位 9.47.16 福山 若奈(1) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 9.49.02 野崎 美羽(2) 昌平高(埼玉) |
7位 9.52.41 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
8位 9.53.23 松野 心春(3) 大宮高(埼玉) |
9位 10.02.13 山形 一華(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
10位 10.03.78 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
11位 10.03.90 神奈川 心菜(2) 水城高(茨城) |
12位 10.08.04 田代 莉奈子(1) 新島学園高(群馬) |
13位 10.10.35 粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高(栃木) |
14位 10.12.20 鈴木 綾乃(3) 水城高(茨城) |
15位 10.13.58 柿沢 りん(2) 埼玉栄高(埼玉) |
16位 10.19.31 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
17位 10.21.89 高田 実夢(2) 鹿島学園高(茨城) |
18位 10.22.92 清水 愛実(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
19位 10.23.82 本馬 心結(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
20位 10.44.50 福井 紅音(3) 小山南高(栃木) |
21位 10.52.90 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高(栃木) |
DNS 河野 愛沙美(3) 常磐高(群馬) |
DNS 小泉 咲菜(2) 本庄東高(埼玉) |
DNS 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等高(群馬) |
予選 1組 (-0.8) |
1位 14.18 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
2位 14.69 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
3位 15.23 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
4位 15.63 山上 夕佳(1) 鹿島学園高(茨城) |
5位 16.46 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
DNS 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
予選 2組 (1.2) |
1位 14.51 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
2位 15.04 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
3位 15.09 山口 奈那子(3) 真岡女高(栃木) |
4位 15.67 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
5位 15.70 梅田 ななみ(3) 竹園高(茨城) |
DNS 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
予選 3組 (0.2) |
1位 14.76 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
2位 15.10 飯塚 佳音(3) 共愛学園高(群馬) |
3位 15.13 小林 穂花(3) 昌平高(埼玉) |
4位 15.22 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高(栃木) |
5位 15.28 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 樋山 凛花(2) 小山西高(栃木) |
予選 4組 (-0.7) |
1位 14.65 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
2位 14.96 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 14.97 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
4位 15.00 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
5位 15.35 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
6位 15.87 谷中 文音(3) 下妻二高(茨城) |
準決勝 1組 (-0.1) |
1位 13.98 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
2位 14.22 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
3位 14.59 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 14.73 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 14.80 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
6位 14.92 小林 穂花(3) 昌平高(埼玉) |
7位 15.15 山口 奈那子(3) 真岡女高(栃木) |
8位 15.16 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高(栃木) |
準決勝 2組 (1.1) |
1位 13.96 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
2位 14.37 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
3位 14.45 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
4位 14.74 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
5位 14.86 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
6位 14.95 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
7位 15.10 飯塚 佳音(3) 共愛学園高(群馬) |
8位 15.23 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
決勝 (-2.6) |
1位 14.28 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
2位 14.35 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
3位 14.70 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
4位 14.82 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
5位 15.02 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 15.05 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
7位 15.13 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
8位 15.45 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
七種競技 1組 (0.3) |
1位 15.49 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
2位 16.22 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
3位 16.38 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
4位 16.47 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
5位 16.58 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
6位 16.89 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
7位 16.99 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
8位 19.09 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
七種競技 2組 (1.1) |
1位 14.65 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
2位 14.84 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
3位 15.19 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
4位 15.26 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
5位 15.45 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
6位 16.99 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
7位 17.04 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
8位 19.97 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
予選 1組 |
1位 63.61 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 63.81 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
3位 63.90 菊池 捺葵(3) 聖望学園高(埼玉) |
4位 64.59 本川 和奏(3) 共愛学園高(群馬) |
5位 66.29 尾沢 優(3) 太田女高(群馬) |
6位 67.75 関口 実花(3) 石橋高(栃木) |
7位 69.13 梅谷 来夢(2) 鉾田一高(茨城) |
8位 70.01 建部 亜美(3) 宇都宮東高(栃木) |
予選 2組 |
1位 62.97 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
2位 63.25 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
3位 63.47 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
4位 65.27 佐藤 里緒(3) 川越南高(埼玉) |
5位 66.11 山本 実希(2) 佐野日大高(栃木) |
6位 66.75 仁衡 理音(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 68.24 樋山 凛花(2) 小山西高(栃木) |
8位 68.57 石崎 希(2) 宇都宮女高(栃木) |
予選 3組 |
1位 63.50 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
2位 63.82 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 64.92 平山 瑠菜(3) 共愛学園高(群馬) |
4位 65.12 阿久戸 南美(3) 桐生高(群馬) |
5位 67.70 高野倉 愛弓(3) 水城高(茨城) |
6位 68.12 吉沢 菜奈美(3) 日立商高(茨城) |
7位 69.51 萩原 芽生(3) 下妻二高(茨城) |
DNS 古山 萌香(3) 春日部東高(埼玉) |
決勝 |
1位 61.12 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
2位 61.31 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
3位 62.10 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 62.27 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
5位 63.10 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
6位 63.20 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
7位 63.48 菊池 捺葵(3) 聖望学園高(埼玉) |
8位 64.98 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
決勝 |
1位 24.15.67 中島 橙子(3) 前橋女高(群馬) |
2位 24.42.32 金野 真綾(2) 日立一高(茨城) |
3位 25.19.31 松本 愛澄(3) 本庄東高(埼玉) |
4位 25.20.28 松本 美澄(2) 本庄東高(埼玉) |
5位 25.23.66 佐々木 莉愛(2) 春日部女高(埼玉) |
6位 26.28.68 大沢 紗野(2) 新島学園高(群馬) |
7位 26.30.78 小倉 あかり(2) 下妻一高(茨城) |
8位 26.46.87 藍原 莉麻菜(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
9位 26.59.18 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高(栃木) |
10位 27.16.82 松村 百花(3) 狭山経済高(埼玉) |
11位 27.20.08 山田 容子(2) 浦和学院高(埼玉) |
12位 27.27.29 中野 李咲(3) 下妻一高(茨城) |
13位 27.31.37 古寺 花菜(3) 宇都宮女高(栃木) |
14位 27.56.57 森平 真菜(3) 下妻一高(茨城) |
15位 28.02.85 石綿 菜々美(3) 前橋女高(群馬) |
16位 28.57.79 多田 愛咲(3) 矢板東高(栃木) |
17位 29.21.71 大崎 陽香(2) 石橋高(栃木) |
18位 29.52.69 古山 果歩(3) 水戸二高(茨城) |
19位 30.00.23 田辺 香衣(3) 宇中女・中央高(栃木) |
DSQ 萩原 叶実(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
予選 1組 |
1位 47.13共愛学園高(群馬) |
2位 47.65作新学院高(栃木) |
3位 47.88昌平高(埼玉) |
4位 49.07大宮東高(埼玉) |
5位 49.20前橋育英高(群馬) |
6位 49.35桐生高(群馬) |
7位 49.86水戸桜ノ牧高(茨城) |
8位 50.43宇都宮女高(栃木) |
予選 2組 |
1位 47.05伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 47.51白鴎大足利高(栃木) |
3位 48.05土浦日大高(茨城) |
4位 48.83小山西高(栃木) |
5位 48.98日立一高(茨城) |
6位 49.06市浦和高(埼玉) |
7位 49.65市前橋高(群馬) |
8位 49.91東洋大附牛久高(茨城) |
予選 3組 |
1位 47.61国際学院高(埼玉) |
2位 47.66茨城キリスト教学園(茨城) |
3位 48.19石橋高(栃木) |
4位 48.68花咲徳栄高(埼玉) |
5位 49.15新島学園高(群馬) |
6位 49.19水戸啓明高(茨城) |
7位 50.51さくら清修高(栃木) |
8位 51.21太田女高(群馬) |
決勝 |
1位 46.61伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 46.95共愛学園高(群馬) |
3位 47.41茨城キリスト教学園(茨城) |
4位 47.64作新学院高(栃木) |
5位 47.70国際学院高(埼玉) |
6位 47.76昌平高(埼玉) |
7位 48.11土浦日大高(茨城) |
8位 48.90白鴎大足利高(栃木) |
予選 1組 |
1位 3.53.92茨城キリスト教学園(茨城) |
2位 3.55.71新島学園高(群馬) |
3位 3.57.94埼玉栄高(埼玉) |
4位 3.58.46秋草学園高(埼玉) |
5位 4.08.65水戸桜ノ牧高(茨城) |
6位 4.11.14作新学院高(栃木) |
7位 4.13.03白鴎大足利高(栃木) |
8位 4.17.43市立太田高(群馬) |
予選 2組 |
1位 3.52.65共愛学園高(群馬) |
2位 3.54.73小山西高(栃木) |
3位 3.55.30桐生高(群馬) |
4位 4.00.77川越女高(埼玉) |
5位 4.02.24健康福祉大高崎高(群馬) |
6位 4.02.64牛久栄進高(茨城) |
7位 4.02.79水戸二高(茨城) |
8位 4.03.45東洋大附牛久高(茨城) |
予選 3組 |
1位 3.50.09伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 3.54.82花咲徳栄高(埼玉) |
3位 3.57.56国際学院高(埼玉) |
4位 4.01.01太田女高(群馬) |
5位 4.06.53石橋高(栃木) |
6位 4.09.11日立一高(茨城) |
7位 4.20.47小山南高(栃木) |
DNS宇都宮女高(栃木) |
決勝 |
1位 3.49.21伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 3.49.93共愛学園高(群馬) |
3位 3.52.03国際学院高(埼玉) |
4位 3.52.86茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 3.53.68新島学園高(群馬) |
6位 3.54.49花咲徳栄高(埼玉) |
7位 3.54.63桐生高(群馬) |
8位 3.55.02小山西高(栃木) |
決勝 |
1位 1.73 高橋 美月(2) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 1.67 谷口 愛弥子(3) 竹園高(茨城) |
3位 1.64 金谷 那央(3) 前橋女高(群馬) |
4位 1.64 青木 萌佳(2) 春日部共栄高(埼玉) |
5位 1.64 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 1.61 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
6位 1.61 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高(埼玉) |
8位 1.61 相田 優良(3) 聖望学園高(埼玉) |
9位 1.58 熊木 夢那(2) 宇都宮女高(栃木) |
10位 1.58 里井 知咲(2) 作新学院高(栃木) |
11位 1.58 神永 日向(2) 白鴎大足利高(栃木) |
12位 1.58 相馬 七海(2) 那須拓陽高(栃木) |
13位 1.55 市村 美咲(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
14位 1.55 熊井 優(3) 宇中女・中央高(栃木) |
15位 1.55 大木 優奈(2) 共愛学園高(群馬) |
16位 1.55 宮谷 葉月(2) 黒磯高(栃木) |
17位 1.50 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
17位 1.50 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
19位 1.50 大谷 侑亜季(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
19位 1.50 稲箸 柑南(2) 牛久高(茨城) |
19位 1.50 大和 美早紀(2) 新島学園高(群馬) |
22位 1.50 広瀬 寧々(3) 古河中等高(茨城) |
22位 1.50 根本 莉央(3) 茨城高(茨城) |
22位 1.50 田村 莉菜(1) 高崎商高(群馬) |
七種競技 |
1位 1.63 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
2位 1.60 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
3位 1.57 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
4位 1.54 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
5位 1.54 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
6位 1.51 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
7位 1.51 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
7位 1.51 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
9位 1.51 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
10位 1.48 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
11位 1.48 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
12位 1.40 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
13位 1.40 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
14位 1.35 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
15位 1.35 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
決勝 |
1位 4.00 柳川 美空(3) 前橋育英高(群馬) |
2位 3.90 今井 葉月(3) 樹徳高(群馬) |
3位 3.80 長谷川 永茉(2) 太田女高(群馬) |
4位 3.70 渡辺 冴璃(3) 大宮東高(埼玉) |
5位 3.60 渡辺 紗莱(1) 大宮東高(埼玉) |
6位 3.50 坂上 凛璃(3) 佐野日大高(栃木) |
7位 3.40 岩田 淑美(3) 久喜高(埼玉) |
8位 3.20 藤井 美麗(1) 樹徳高(群馬) |
9位 3.00 中島 瑠七(3) 土浦湖北高(茨城) |
10位 3.00 塚本 菜月(2) 水城高(茨城) |
11位 2.80 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高(栃木) |
12位 2.80 平岡 希美(3) 牛久高(茨城) |
13位 2.60 涌井 彩(2) 石橋高(栃木) |
14位 2.60 伊藤 真愛(3) 聖徳大附取手聖徳女高(茨城) |
DNS 馬場 ひなた(3) 草加南高(埼玉) |
NM 阿久津 苺(2) 宇中女・中央高(栃木) |
決勝 |
1位 5.89 (0.4) 成沢 柚日(1) 共愛学園高(群馬) |
2位 5.74 (0.2) 池上 瑠依(2) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 5.59 (1.2) 田口 侑楽(3) 国際学院高(埼玉) |
4位 5.40 (1.0) 大西 紗夢(1) 昌平高(埼玉) |
5位 5.37 (0.2) 藤村 妃南(1) 共愛学園高(群馬) |
6位 5.29 (0.8) 福田 有菜(2) 吾妻中央高(群馬) |
7位 5.26 (0.1) 黒田 望華(2) 霞ケ浦高(茨城) |
8位 5.25 (1.1) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
9位 5.22 (1.3) 渡辺 華帆(2) 水戸啓明高(茨城) |
10位 5.20 (1.9) 田中 亜姫(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
11位 5.18 (1.5) 原田 京佳(3) 市浦和高(埼玉) |
12位 5.11 (0.4) 磯貝 美由紀(2) 高崎女高(群馬) |
13位 5.07 (1.4) 青木 彩葉(2) 浦和一女高(埼玉) |
14位 5.03 (0.2) 中村 妃織(2) 常総学院高(茨城) |
15位 5.00 (1.0) 岡部 青空(3) 古河中等高(茨城) |
16位 5.00 (1.7) 諸橋 空(2) さくら清修高(栃木) |
17位 4.99 (0.5) 小川 彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
18位 4.90 (1.7) 藤平 結花(3) 土浦工高(茨城) |
19位 4.89 (1.4) 阿部 望叶(3) さくら清修高(栃木) |
20位 4.86 (1.6) 斎藤 はな(2) 宇都宮北高(栃木) |
21位 4.65 (-0.4) 小川 萌香(1) 佐野日大高(栃木) |
DNS 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高(栃木) |
NM 広田 留唯(3) 霞ケ浦高(茨城) |
DNS 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
七種競技 |
1位 5.34 (-0.5) 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 5.28 (1.4) 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
3位 5.10 (0.3) 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
4位 5.07 (0.8) 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
5位 5.05 (0.1) 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
6位 4.98 (0.5) 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
7位 4.91 (1.9) 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
8位 4.90 (2.0) 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
9位 4.89 (0.9) 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
10位 4.86 (1.6) 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
11位 4.79 (1.4) 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
12位 4.72 (0.0) 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
13位 4.60 (1.7) 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
14位 4.46 (1.5) 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
15位 4.43 (2.1) 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
決勝 |
1位 12.54 (0.0) 田口 侑楽(3) 国際学院高(埼玉) |
2位 11.88 (2.1) 磯山 優来(3) 聖望学園高(埼玉) |
3位 11.69 (-1.2) 高岡 里奈(3) 星野高(埼玉) |
4位 11.64 (-0.2) 佐藤 李音(3) 高崎女高(群馬) |
5位 11.58 (0.5) 高山 優葉(1) 宇都宮女高(栃木) |
6位 11.49 (0.5) 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
7位 11.38 (-1.8) 阿部 望叶(3) さくら清修高(栃木) |
8位 11.17 (-1.4) 渡辺 華帆(2) 水戸啓明高(茨城) |
9位 10.92 (-1.8) 半田 真理(3) 小山西高(栃木) |
10位 10.91 (-0.8) 大森 千慧(3) 宇都宮女高(栃木) |
11位 10.81 (-0.3) 木暮 理桜(2) 伊勢崎清明高(群馬) |
12位 10.65 (-2.0) 中沢 早紀(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
13位 10.63 (-1.8) 白石 理々花(3) 浦和一女高(埼玉) |
14位 10.60 (0.0) 穂戸田 清美(1) 聖徳大附取手聖徳女高(茨城) |
15位 10.45 (-0.1) 矢嶌 仁子(3) 高崎経大附高(群馬) |
NM 佐々木 杏奈(3) 取手二高(茨城) |
決勝 |
1位 12.54 米川 佳里奈(1) 西武台高(埼玉) |
2位 12.28 川上 風花(2) 西武台高(埼玉) |
3位 12.21 小館 なみえ(1) 樹徳高(群馬) |
4位 12.21 川浦 もえ(1) 桐生一高(群馬) |
5位 11.74 田中 夏海(3) 西武台高(埼玉) |
6位 11.49 鈴木 沙来(1) 前橋西高(群馬) |
7位 11.32 境橋 真優(2) 水戸聾高(茨城) |
8位 11.11 佐々木 さくら(1) 市前橋高(群馬) |
9位 11.05 桜井 千啓(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 10.69 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬) |
11位 10.54 清水 忍(2) 青藍泰斗高(栃木) |
12位 10.51 田崎 千尋(1) 作新学院高(栃木) |
13位 10.33 海老沢 博香(3) 土浦一高(茨城) |
14位 10.25 小川 寧々(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
15位 10.12 飯野 碧梨(3) 松山女高(埼玉) |
16位 10.11 片岸 万結佳(3) 秋草学園高(埼玉) |
17位 9.99 萩原 あみ(2) 熊谷西高(埼玉) |
18位 9.94 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
19位 9.74 中山 真緒(2) 宇都宮南高(栃木) |
20位 8.97 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高(栃木) |
21位 8.92 栗山 莉緒(1) 牛久高(茨城) |
22位 8.74 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
23位 8.49 今野 環(2) 宇都宮商高(栃木) |
DNS 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
七種競技 |
1位 10.35 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
2位 9.23 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
3位 8.92 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
4位 8.70 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
5位 8.59 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
6位 8.53 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
7位 8.49 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
8位 8.23 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
9位 8.15 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
10位 8.05 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
11位 7.90 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
12位 7.65 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
13位 7.62 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
14位 7.43 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
15位 6.10 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
決勝 |
1位 37.90 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
2位 37.46 川上 風花(2) 西武台高(埼玉) |
3位 36.61 竹田 まほ(3) 川越初雁高(埼玉) |
4位 36.58 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
5位 36.43 荒井 ひめ乃(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
6位 35.87 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬) |
7位 35.60 益井 莉桜(1) 西武台高(埼玉) |
8位 34.40 立石 千央里(2) 坂戸西高(埼玉) |
9位 33.31 万場 美空(3) 樹徳高(群馬) |
10位 31.63 千木良 夢菜(3) 吾妻中央高(群馬) |
11位 31.50 照山 心結(2) 水戸工高(茨城) |
12位 29.91 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
13位 29.86 奥村 友梨(3) 新座総技高(埼玉) |
14位 29.56 橋本 佳歩(3) 所沢西高(埼玉) |
15位 28.74 斎藤 いつみ(3) 太田女高(群馬) |
16位 28.35 種元 理桜(3) 大田原女高(栃木) |
17位 28.19 志村 果音(2) 樹徳高(群馬) |
18位 28.16 井上 瑠華(2) 市立太田高(群馬) |
19位 27.94 斎藤 椛(2) 竹園高(茨城) |
20位 27.36 中山 真緒(2) 宇都宮南高(栃木) |
21位 26.90 小島 結優(2) 坂東清風高(茨城) |
22位 24.90 畑山 凛音(3) 小山南高(栃木) |
23位 19.24 神長 優花(2) 大田原女高(栃木) |
NM 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高(栃木) |
決勝 |
1位 47.25 奥村 友海(3) 坂戸西高(埼玉) |
2位 43.70 古田 陽梨(3) 坂戸西高(埼玉) |
3位 41.51 大渕 愛華(2) 進修館高(埼玉) |
4位 41.45 竹丸 莉央(3) 勢多農林高(群馬) |
5位 41.22 水無瀬 実央(2) 新島学園高(群馬) |
6位 39.20 立石 千央里(2) 坂戸西高(埼玉) |
7位 39.16 篠原 ななみ(3) 吾妻中央高(群馬) |
8位 39.01 池辺 未来(3) 竜ケ崎二高(茨城) |
9位 35.94 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 34.94 須田 芽那(3) 市前橋高(群馬) |
11位 33.62 松垣 朱寧(3) 竹園高(茨城) |
12位 31.78 斎藤 椛(2) 竹園高(茨城) |
13位 28.42 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
14位 22.89 佐藤 葵(2) 真岡北陵高(栃木) |
決勝 |
1位 42.92 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 42.90 小館 なみえ(1) 樹徳高(群馬) |
3位 40.45 湯本 琴菜(3) 吾妻中央高(群馬) |
4位 40.14 松永 成美(2) 早大本庄高(埼玉) |
5位 39.68 斎藤 真歩(3) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 39.53 小川 寧々(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 37.46 江原 莉央(1) 前橋育英高(群馬) |
8位 37.23 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
9位 37.16 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高(栃木) |
10位 36.95 生井 陽菜乃(3) 真岡女高(栃木) |
11位 36.81 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高(埼玉) |
12位 36.35 増田 渚(2) 昌平高(埼玉) |
13位 36.24 広木 和々美(3) 矢板東高(栃木) |
14位 36.04 大谷 真央(3) 桐生市商高(群馬) |
15位 35.35 堀内 美妃(2) 坂戸西高(埼玉) |
16位 33.70 海老沢 博香(3) 土浦一高(茨城) |
17位 33.58 大嶋 明日香(3) 宇都宮工高(栃木) |
18位 33.09 松山 結葵(3) 川越総合高(埼玉) |
19位 32.65 清水 忍(2) 青藍泰斗高(栃木) |
20位 31.92 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
21位 31.71 須田 桃佳(2) 桐生一高(群馬) |
22位 30.46 長沼 佳依(2) 並木中等高(茨城) |
23位 29.74 阪元 夏蓮(2) 日立商高(茨城) |
DNS 照山 心結(2) 水戸工高(茨城) |
七種競技 |
1位 36.60 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
2位 34.69 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
3位 32.25 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
4位 30.69 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
5位 30.66 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
6位 29.39 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
7位 28.63 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
8位 27.82 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
9位 26.74 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
10位 25.87 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
11位 24.78 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
12位 24.34 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
13位 22.60 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
14位 21.95 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
15位 15.85 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
DNS 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.55(2.3) 予選 1組 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
2位 10.56(1.0) 予選 3組 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
3位 10.60(-0.6) 準決勝 1組 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
4位 10.61(-1.5) 決勝 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
4位 10.61(-1.5) 決勝 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
4位 10.61(0.5) 準決勝 2組 小室 歩久斗(2) つくば秀英高(茨城) |
7位 10.66(2.3) 予選 4組 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
8位 10.73(2.3) 予選 4組 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
8位 10.73(2.3) 予選 1組 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
10位 10.74(-1.5) 決勝 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
11位 10.76(0.5) 準決勝 2組 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
12位 10.77(-0.6) 準決勝 1組 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
12位 10.77(0.7) 予選 2組 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
14位 10.82(2.3) 予選 1組 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
15位 10.83(-1.5) 決勝 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
16位 10.84(-1.5) 決勝 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
16位 10.84(1.0) 予選 3組 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
18位 10.85(0.5) 準決勝 2組 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
18位 10.85(2.3) 予選 4組 野村 健太(3) 小山西高(栃木) |
20位 10.86(-0.6) 準決勝 1組 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
21位 10.88(0.7) 予選 2組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
21位 10.88(0.7) 予選 2組 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
23位 10.89(1.0) 予選 3組 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬) |
24位 10.90(2.3) 予選 1組 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
25位 10.92(-0.6) 準決勝 1組 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
25位 10.92(0.5) 準決勝 2組 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
25位 10.92(2.3) 予選 1組 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城) |
25位 10.92(-1.5) 決勝 池嶋 修平(2) つくば秀英高(茨城) |
29位 10.93(0.7) 予選 2組 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木) |
30位 10.94(1.0) 予選 3組 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
30位 10.94(-1.5) 決勝 勅使川原 海斗(1) 東農大二高(群馬) |
30位 10.94(-0.6) 準決勝 1組 本多 琉也(1) 東農大二高(群馬) |
30位 10.94(-0.6) 準決勝 1組 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
34位 10.95(-1.5) 決勝 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
35位 10.97(0.7) 予選 2組 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
36位 10.98(1.0) 予選 3組 上原 逞雅(3) 土浦日大高(茨城) |
36位 10.98(-0.6) 準決勝 1組 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
38位 10.99(0.7) 予選 2組 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
38位 10.99(0.5) 準決勝 2組 野村 健太(3) 小山西高(栃木) |
38位 10.99(-0.6) 準決勝 1組 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
41位 11.02(0.3) 八種競技 2組 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
41位 11.02(0.5) 準決勝 2組 植木 龍真(2) 鹿島学園高(茨城) |
41位 11.02(0.5) 準決勝 2組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
41位 11.02(2.3) 予選 4組 高沢 康生(2) 太田工高(群馬) |
45位 11.03(2.3) 予選 4組 川崎 太陽(3) 宇都宮高(栃木) |
46位 11.04(0.5) 準決勝 2組 郡司 快晴(3) 作新学院高(栃木) |
47位 11.08(2.3) 予選 1組 竹内 純功(2) 樹徳高(群馬) |
48位 11.12(0.1) 八種競技 1組 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
49位 11.26(0.3) 八種競技 2組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
50位 11.38(0.1) 八種競技 1組 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
51位 11.39(0.1) 八種競技 1組 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
52位 11.43(0.1) 八種競技 1組 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
53位 11.47(0.3) 八種競技 2組 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
54位 11.51(0.1) 八種競技 1組 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
55位 11.57(0.3) 八種競技 2組 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
55位 11.57(0.3) 八種競技 2組 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
57位 11.66(0.3) 八種競技 2組 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
58位 11.76(0.3) 八種競技 2組 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
59位 11.83(0.1) 八種競技 1組 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
60位 11.96(0.1) 八種競技 1組 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
61位 12.51(0.1) 八種競技 1組 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
62位 12.55(0.3) 八種競技 2組 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
ランキング |
1位 21.11(0.0) 決勝 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
2位 21.65(0.0) 決勝 木村 新(2) 土浦日大高(茨城) |
3位 21.67(0.4) 予選 1組 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
3位 21.67(0.0) 決勝 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
5位 21.69(0.4) 予選 1組 若菜 敬(2) 佐野高(栃木) |
6位 21.70(0.0) 決勝 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城) |
7位 21.73(0.0) 決勝 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
8位 21.75(0.0) 予選 3組 会田 聖也(2) つくば秀英高(茨城) |
9位 21.83(0.0) 決勝 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
10位 21.91(0.4) 予選 1組 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉) |
11位 21.93(0.0) 決勝 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城) |
11位 21.93(-1.4) 予選 2組 木村 新(2) 土浦日大高(茨城) |
13位 21.95(0.0) 決勝 平島 陽向(1) 川口市立高(埼玉) |
14位 21.96(0.4) 予選 1組 平沼 京樹(3) つくば秀英高(茨城) |
14位 21.96(0.0) 予選 3組 松本 瑠偉(3) 所沢北高(埼玉) |
16位 22.02(0.0) 予選 3組 須藤 涼佑(3) 佐野高(栃木) |
17位 22.04(0.4) 予選 1組 五十畑 光(3) 白鴎大足利高(栃木) |
17位 22.04(0.4) 予選 1組 立見 優空(3) 渋川高(群馬) |
19位 22.08(0.0) 予選 3組 吉田 都亜(2) 作新学院高(栃木) |
19位 22.08(0.0) 予選 3組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
21位 22.15(-1.4) 予選 2組 吉田 快(3) 立教新座高(埼玉) |
22位 22.17(-1.4) 予選 2組 奥原 大翔(2) 東農大二高(群馬) |
23位 22.19(-1.4) 予選 2組 加来 優斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
24位 22.20(-1.4) 予選 2組 千頭井 洸(3) 西武学園文理高(埼玉) |
24位 22.20(0.4) 予選 1組 原島 大和(3) 東農大二高(群馬) |
26位 22.24(0.0) 予選 3組 小嶋 友人(3) 東農大二高(群馬) |
27位 22.26(0.4) 予選 1組 樋口 怜大(3) 前橋育英高(群馬) |
28位 22.31(-1.4) 予選 2組 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
29位 22.40(-1.4) 予選 2組 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
30位 22.57(0.0) 予選 3組 仲谷 学人(3) 竹園高(茨城) |
31位 22.58(-1.4) 予選 2組 古内 良汰(3) 小山高(栃木) |
32位 22.84(0.0) 予選 3組 川和 優也(3) さくら清修高(栃木) |
ランキング |
1位 48.61 予選 2組 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉) |
2位 48.74 予選 1組 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
3位 48.82 予選 2組 青木 慶太(3) 太田高(群馬) |
4位 48.95 予選 1組 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉) |
5位 49.10 決勝 大村 博伸(3) 牛久栄進高(茨城) |
6位 49.11 予選 3組 印南 智史(2) 小山高(栃木) |
7位 49.14 予選 3組 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
8位 49.17 予選 3組 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉) |
9位 49.20 予選 1組 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城) |
10位 49.40 予選 2組 南 真央(3) 武南高(埼玉) |
11位 49.50 予選 1組 新間 翔太(3) 古河一高(茨城) |
12位 49.51 予選 3組 斎藤 直人(3) 滑川総合高(埼玉) |
13位 49.52 予選 3組 照内 武咲志(3) つくば秀英高(茨城) |
13位 49.52 予選 1組 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
15位 49.55 決勝 青木 慶太(3) 太田高(群馬) |
16位 49.56 予選 2組 土原 颯真(3) 牛久栄進高(茨城) |
17位 50.08 予選 3組 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高(栃木) |
18位 50.09 決勝 辻 大地(2) 市浦和南高(埼玉) |
19位 50.21 予選 3組 松村 太勢(3) 勢多農林高(群馬) |
19位 50.21 決勝 中島 勇輔(3) 坂戸西高(埼玉) |
21位 50.26 決勝 印南 智史(2) 小山高(栃木) |
22位 50.31 八種競技 1組 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
23位 50.32 予選 2組 セイラー 舞空(3) 東農大二高(群馬) |
24位 50.36 予選 3組 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木) |
25位 50.42 予選 2組 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高(茨城) |
26位 50.45 決勝 斎藤 晴(3) 牛久高(茨城) |
27位 50.53 予選 1組 田口 拓翔(3) 小山西高(栃木) |
28位 50.74 予選 1組 メリカド ロバートソン(2) 太田工高(群馬) |
28位 50.74 八種競技 1組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
30位 50.83 予選 1組 小田嶋 晃成(3) 太田高(群馬) |
30位 50.83 決勝 新井 泰輝(3) 越谷西高(埼玉) |
32位 51.25 決勝 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
32位 51.25 八種競技 2組 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
34位 51.29 八種競技 2組 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
35位 51.48 予選 2組 岡田 直樹(3) 宇都宮北高(栃木) |
36位 52.20 八種競技 1組 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
37位 52.75 八種競技 1組 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
38位 52.76 八種競技 2組 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
39位 52.93 八種競技 2組 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
40位 53.19 八種競技 2組 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
41位 53.22 八種競技 1組 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
42位 53.81 八種競技 1組 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
43位 54.70 八種競技 1組 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
44位 55.05 八種競技 2組 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
45位 56.64 八種競技 1組 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
46位 58.46 八種競技 2組 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
ランキング |
1位 1.52.46 予選 2組 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城) |
2位 1.52.55 予選 2組 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 1.52.56 予選 2組 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
4位 1.53.09 予選 1組 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉) |
5位 1.53.39 予選 1組 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城) |
6位 1.53.41 予選 2組 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木) |
7位 1.53.60 予選 1組 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
8位 1.53.92 予選 1組 市村 健太(2) 作新学院高(栃木) |
9位 1.54.03 予選 3組 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木) |
10位 1.54.13 予選 3組 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
11位 1.54.16 予選 3組 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高(埼玉) |
12位 1.54.19 予選 3組 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
13位 1.54.93 予選 3組 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
14位 1.55.08 決勝 平沢 潤燕(3) 作新学院高(栃木) |
15位 1.55.10 予選 2組 金沢 逞(3) 水城高(茨城) |
16位 1.55.48 予選 1組 井上 陸斗(2) 埼玉栄高(埼玉) |
17位 1.55.49 決勝 苅部 光紀(2) 緑岡高(茨城) |
18位 1.55.51 決勝 山鹿 快琉(2) 前橋育英高(群馬) |
19位 1.55.62 決勝 関 朝陽(2) 東農大三高(埼玉) |
20位 1.55.64 決勝 斎藤 涼太(2) 土浦日大高(茨城) |
21位 1.55.66 予選 2組 古沢 空(2) 川口市立高(埼玉) |
22位 1.55.74 決勝 磯 翔真(3) 埼玉栄高(埼玉) |
23位 1.55.77 決勝 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
24位 1.56.70 予選 1組 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
25位 1.56.78 予選 2組 斎藤 大輝(3) 富岡高(群馬) |
26位 1.57.07 予選 3組 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高(茨城) |
27位 1.57.20 予選 3組 桐渕 大翼(3) 樹徳高(群馬) |
28位 1.57.38 予選 2組 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木) |
29位 1.57.64 予選 3組 本橋 大希(3) 那須拓陽高(栃木) |
30位 1.58.25 予選 1組 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高(群馬) |
31位 1.58.44 予選 1組 中舘 啓人(2) 日立一高(茨城) |
32位 2.03.75 決勝 市村 蓮(2) 白鴎大足利高(栃木) |
ランキング |
1位 3.59.31 予選 1組 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
2位 3.59.33 予選 1組 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
3位 3.59.42 予選 1組 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉) |
4位 3.59.44 予選 1組 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
5位 3.59.49 予選 1組 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬) |
6位 3.59.80 予選 2組 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
7位 3.59.89 予選 1組 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
8位 4.00.23 予選 2組 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
8位 4.00.23 予選 2組 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬) |
10位 4.00.78 予選 2組 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城) |
11位 4.00.82 予選 2組 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
12位 4.01.25 予選 2組 富田 拓臣(2) 水城高(茨城) |
13位 4.01.68 予選 1組 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
14位 4.01.77 予選 2組 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高(埼玉) |
15位 4.04.08 決勝 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
16位 4.04.52 予選 2組 小池 翔大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
17位 4.05.04 決勝 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高(栃木) |
18位 4.05.06 決勝 徳本 陽(3) 東農大二高(群馬) |
19位 4.05.07 決勝 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
20位 4.05.41 予選 1組 立石 晟唯(2) 作新学院高(栃木) |
21位 4.06.26 決勝 里沢 侑利(2) 水城高(茨城) |
22位 4.06.27 予選 1組 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉) |
23位 4.06.38 決勝 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
24位 4.07.40 予選 2組 加庭 翔太(3) 富岡高(群馬) |
25位 4.07.98 予選 1組 武川 航也(1) 東農大二高(群馬) |
26位 4.08.42 決勝 高橋 空也(3) 水戸工高(茨城) |
27位 4.09.37 予選 2組 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高(埼玉) |
28位 4.10.17 決勝 内山 遥人(2) 高崎高(群馬) |
29位 4.10.93 予選 2組 野手 駈(2) 文星芸大附高(栃木) |
30位 4.11.58 決勝 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
31位 4.12.20 決勝 三井 翔太(2) 埼玉栄高(埼玉) |
32位 4.12.81 決勝 富田 拓臣(2) 水城高(茨城) |
33位 4.15.03 予選 2組 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木) |
34位 4.25.97 決勝 岩上 貴徳(2) 樹徳高(群馬) |
35位 4.41.22 八種競技 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
36位 4.45.60 八種競技 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
37位 4.46.28 八種競技 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
38位 4.46.34 八種競技 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
39位 4.52.10 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
40位 4.57.01 八種競技 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
41位 4.59.42 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
42位 5.00.07 八種競技 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
43位 5.08.92 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
44位 5.12.41 八種競技 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
45位 5.16.33 八種競技 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
46位 5.18.18 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
47位 5.27.96 八種競技 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
48位 5.43.24 八種競技 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
ランキング |
1位 14.34.51 決勝 松井 海斗(3) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 14.36.83 決勝 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
3位 14.40.01 決勝 浅野 結太(3) 鹿島学園高(茨城) |
4位 14.41.16 決勝 佐藤 大介(3) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 14.41.41 決勝 原田 望睦(3) 東農大二高(群馬) |
6位 14.41.72 決勝 大島 福(2) 佐野日大高(栃木) |
7位 14.45.31 決勝 青木 丈侑(3) 東農大二高(群馬) |
8位 14.46.93 決勝 小柴 裕士郎(3) 水城高(茨城) |
9位 14.51.42 決勝 鈴木 青空(3) 武蔵越生高(埼玉) |
10位 14.51.56 決勝 五十嵐 新太(1) 水城高(茨城) |
11位 14.51.62 決勝 大弓 陽可(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
12位 14.55.72 決勝 宮崎 優(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
13位 14.57.05 決勝 小林 咲冴(3) 樹徳高(群馬) |
14位 14.57.10 決勝 宮本 大心(3) 那須拓陽高(栃木) |
15位 15.05.85 決勝 長部 虎太郎(3) 東農大三高(埼玉) |
16位 15.13.93 決勝 石川 湧史(2) 白鴎大足利高(栃木) |
17位 15.18.81 決勝 今井 悠貴(3) 前橋育英高(群馬) |
18位 15.28.40 決勝 薄井 優斗(3) 那須拓陽高(栃木) |
19位 15.35.07 決勝 国井 飛慎(3) 那須拓陽高(栃木) |
20位 15.36.29 決勝 松浦 輝仁(3) 坂戸西高(埼玉) |
21位 15.36.67 決勝 内田 蒼空(1) 前橋育英高(群馬) |
22位 15.56.31 決勝 渡辺 勇利(2) 作新学院高(栃木) |
ランキング |
1位 14.41(0.7) 準決勝 2組 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
2位 14.54(0.7) 準決勝 2組 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
3位 14.58(-1.7) 決勝 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
4位 14.65(-1.7) 決勝 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
5位 14.71(1.3) 予選 1組 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
6位 14.73(-0.3) 予選 3組 川崎 光介(2) 霞ケ浦高(茨城) |
7位 14.74(1.2) 準決勝 1組 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
8位 14.76(1.2) 準決勝 1組 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
9位 14.77(1.2) 準決勝 1組 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
10位 14.78(0.7) 準決勝 2組 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
11位 14.86(0.7) 準決勝 2組 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
12位 14.88(-1.7) 決勝 川田 健斗(3) 宇都宮高(栃木) |
13位 14.94(1.2) 準決勝 1組 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
14位 14.97(-0.3) 八種競技 2組 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
14位 14.97(-1.7) 決勝 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
16位 14.99(1.3) 予選 1組 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
17位 15.02(-1.7) 決勝 堀井 永遠(2) 昌平高(埼玉) |
18位 15.05(0.3) 予選 2組 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
19位 15.08(-1.0) 予選 4組 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
20位 15.11(-1.7) 決勝 黒岩 海翔(2) 小山西高(栃木) |
20位 15.11(-1.0) 予選 4組 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
22位 15.15(-0.3) 予選 3組 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
23位 15.18(1.2) 準決勝 1組 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城) |
23位 15.18(0.7) 準決勝 2組 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城) |
25位 15.20(0.7) 準決勝 2組 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬) |
26位 15.22(-1.7) 決勝 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
27位 15.26(1.2) 準決勝 1組 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木) |
28位 15.27(-0.3) 予選 3組 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄高(埼玉) |
29位 15.29(-0.3) 予選 3組 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
30位 15.31(0.7) 準決勝 2組 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉) |
31位 15.32(1.3) 予選 1組 菊田 一颯(3) 浦和高(埼玉) |
32位 15.37(0.7) 準決勝 2組 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
33位 15.39(-1.0) 予選 4組 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高(群馬) |
34位 15.41(1.3) 予選 1組 関 倖汰(3) つくば秀英高(茨城) |
34位 15.41(1.2) 準決勝 1組 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉) |
36位 15.47(-1.7) 決勝 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
37位 15.49(1.3) 予選 1組 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
38位 15.52(-0.3) 八種競技 2組 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
38位 15.52(0.3) 予選 2組 飯島 晏(3) 水海道一高(茨城) |
40位 15.53(-1.0) 予選 4組 関 竜生(3) ふじみ野高(埼玉) |
41位 15.56(1.2) 準決勝 1組 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
42位 15.59(-0.2) 八種競技 1組 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
43位 15.61(0.3) 予選 2組 千葉 大輝(3) 小山南高(栃木) |
44位 15.62(1.3) 予選 1組 永井 翔大(2) 勢多農林高(群馬) |
45位 15.77(-0.3) 予選 3組 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬) |
46位 15.78(-0.3) 予選 3組 石川 京史(3) 宇都宮短大附高(栃木) |
47位 15.84(0.3) 予選 2組 岡本 大和(2) 高崎北高(群馬) |
48位 15.85(-1.0) 予選 4組 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
49位 15.94(-0.3) 八種競技 2組 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
50位 15.97(0.3) 予選 2組 斎藤 健大(1) 作新学院高(栃木) |
51位 16.18(-1.0) 予選 4組 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木) |
52位 16.30(-0.2) 八種競技 1組 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
53位 16.35(-0.2) 八種競技 1組 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
54位 17.35(-0.2) 八種競技 1組 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
55位 17.64(-0.3) 八種競技 2組 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
56位 17.85(-0.3) 八種競技 2組 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
57位 18.46(-0.2) 八種競技 1組 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
58位 19.01(-0.3) 八種競技 2組 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
59位 19.09(-0.2) 八種競技 1組 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
60位 19.62(-0.2) 八種競技 1組 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
ランキング |
1位 52.70 決勝 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
2位 53.85 決勝 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
3位 53.89 予選 3組 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城) |
4位 54.16 予選 2組 田中 優人(3) 富岡高(群馬) |
5位 54.36 予選 3組 橋本 悠(2) 東農大二高(群馬) |
6位 54.39 決勝 吉田 想(3) 霞ケ浦高(茨城) |
7位 54.43 決勝 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉) |
8位 54.60 予選 1組 加計 柚人(3) 市浦和高(埼玉) |
9位 54.63 予選 1組 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉) |
10位 55.12 予選 2組 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉) |
11位 55.13 決勝 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城) |
12位 55.17 予選 2組 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉) |
13位 55.28 予選 3組 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高(茨城) |
14位 55.29 予選 1組 石井 遥(3) 宇都宮高(栃木) |
15位 55.51 決勝 西崎 元翔(3) 川口北高(埼玉) |
16位 55.53 予選 3組 中村 昭太(3) 伊勢崎商高(群馬) |
17位 55.75 決勝 高木 翼(3) 入間向陽高(埼玉) |
18位 55.79 予選 2組 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高(栃木) |
19位 55.98 予選 1組 手塚 直人(2) 明秀学園日立高(茨城) |
20位 56.24 予選 3組 尾崎 健斗(3) 上尾高(埼玉) |
21位 56.35 予選 2組 上岡 真虎(3) 佐野日大高(栃木) |
22位 56.47 予選 3組 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
23位 56.50 予選 1組 山田 崇太(3) 太田東高(群馬) |
24位 56.52 予選 2組 岡田 春樹(2) 川口市立高(埼玉) |
25位 57.11 予選 3組 庄司 大海(3) 作新学院高(栃木) |
26位 57.59 予選 2組 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高(茨城) |
27位 57.73 決勝 阿部 聖也(3) 桶川高(埼玉) |
28位 57.86 予選 1組 皆川 琉葵(3) 水戸工高(茨城) |
29位 58.65 予選 3組 内藤 暁仁(3) 宇都宮高(栃木) |
30位 58.74 予選 1組 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高(群馬) |
31位 59.43 予選 2組 平井 音羽(1) 東農大二高(群馬) |
ランキング |
1位 9.00.71 決勝 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬) |
2位 9.05.79 決勝 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬) |
3位 9.06.34 決勝 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
4位 9.08.46 決勝 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬) |
5位 9.08.70 決勝 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬) |
6位 9.09.09 決勝 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
7位 9.12.74 決勝 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
8位 9.15.80 予選 1組 尾島 樹(3) 樹徳高(群馬) |
9位 9.16.44 決勝 菊地 涼太(2) 水城高(茨城) |
10位 9.16.54 予選 2組 矢嶋 大梧(3) 東農大二高(群馬) |
11位 9.16.55 予選 2組 町田 陽太(3) 東農大二高(群馬) |
12位 9.16.65 予選 2組 菊地 涼太(2) 水城高(茨城) |
13位 9.17.62 予選 2組 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
14位 9.20.12 予選 2組 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城) |
15位 9.20.60 予選 1組 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
16位 9.21.19 予選 2組 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城) |
17位 9.21.76 決勝 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
18位 9.22.00 決勝 本宮 慶尚(3) 水城高(茨城) |
19位 9.22.73 予選 1組 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
20位 9.23.64 予選 1組 大竹 実吹(1) 東農大二高(群馬) |
21位 9.29.45 予選 1組 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
22位 9.32.73 予選 2組 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬) |
23位 9.33.71 予選 1組 佐藤 広人(3) 早大本庄高(埼玉) |
24位 9.34.93 決勝 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高(茨城) |
25位 9.38.04 予選 1組 益子 凛平(3) 水城高(茨城) |
26位 9.39.86 決勝 滝本 吉輝(3) 樹徳高(群馬) |
27位 9.43.51 予選 2組 富田 洋輔(3) 川口市立高(埼玉) |
28位 9.44.87 予選 2組 石川 悠斗(3) 佐野日大高(栃木) |
29位 9.50.43 予選 2組 青柳 一吹(3) 水戸工高(茨城) |
30位 9.52.42 予選 1組 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高(栃木) |
31位 9.53.43 予選 1組 佐藤 広能(3) 作新学院高(栃木) |
32位 9.54.78 予選 1組 佐々木 将斗(3) 真岡高(栃木) |
33位 9.55.94 予選 2組 坂上 悠(3) 埼玉栄高(埼玉) |
34位 10.00.91 予選 1組 中島 陸登(2) 樹徳高(群馬) |
35位 10.16.59 予選 1組 兵藤 圭悟(3) 足利高(栃木) |
36位 10.24.68 予選 2組 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高(栃木) |
ランキング |
1位 23.19.74 決勝 古橋 欣ノ佑(3) 伊奈高(茨城) |
2位 23.25.52 決勝 小倉 悠馬(3) 江戸川学園取手高(茨城) |
3位 23.27.87 決勝 佐藤 蓮(3) 牛久高(茨城) |
4位 23.28.17 決勝 岡部 煌(3) 羽生一高(埼玉) |
5位 23.46.78 決勝 六本木 直斗(2) 樹徳高(群馬) |
6位 23.48.13 決勝 八村 巧馬(3) 独協埼玉高(埼玉) |
7位 24.52.46 決勝 早川 充(2) 日立工高(茨城) |
8位 24.57.66 決勝 山上 叶悟(2) 春日部高(埼玉) |
9位 25.15.01 決勝 藤咲 真成翔(3) 中央高(茨城) |
10位 25.50.21 決勝 間野 結太(2) 狭山経済高(埼玉) |
11位 25.53.14 決勝 日野 彩斗(3) 前橋高(群馬) |
12位 26.03.19 決勝 福田 琉太(3) 太田工高(群馬) |
13位 26.38.80 決勝 川瀬 洸太(2) 栃木高(栃木) |
14位 26.51.30 決勝 萩原 青吾(2) 桐生工高(群馬) |
15位 27.16.36 決勝 浅見 滉太(3) 市立太田高(群馬) |
16位 33.58.20 決勝 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高(栃木) |
ランキング |
1位 40.72 決勝 つくば秀英高(茨城) |
2位 40.86 予選 2組 つくば秀英高(茨城) |
3位 40.87 予選 1組 東京農大高(群馬) |
4位 40.90 決勝 立教新座高(埼玉) |
5位 40.91 決勝 大宮東高(埼玉) |
6位 41.16 予選 2組 大宮東高(埼玉) |
7位 41.23 決勝 土浦日大高(茨城) |
8位 41.26 決勝 伊奈学園総合高(埼玉) |
9位 41.27 決勝 東京農大高(群馬) |
10位 41.30 予選 1組 土浦日大高(茨城) |
11位 41.33 予選 1組 埼玉栄高(埼玉) |
12位 41.40 決勝 作新学院高(栃木) |
13位 41.41 予選 3組 立教新座高(埼玉) |
14位 41.44 決勝 埼玉栄高(埼玉) |
15位 41.52 予選 2組 作新学院高(栃木) |
16位 41.66 予選 1組 花咲徳栄高(埼玉) |
17位 41.77 予選 3組 伊奈学園総合高(埼玉) |
18位 41.86 予選 2組 渋川高(群馬) |
19位 41.91 予選 3組 宇都宮高(栃木) |
20位 41.95 予選 2組 坂戸西高(埼玉) |
21位 41.97 予選 3組 白鴎大足利高(栃木) |
22位 42.15 予選 1組 佐野高(栃木) |
23位 42.16 予選 3組 鹿島学園高(茨城) |
24位 42.35 予選 1組 明秀学園日立高(茨城) |
24位 42.35 予選 1組 茨城キリスト教学園(茨城) |
26位 42.56 予選 2組 宇都宮短大附高(栃木) |
27位 42.66 予選 1組 樹徳高(群馬) |
28位 42.69 予選 2組 健康福祉大高崎高(群馬) |
29位 42.73 予選 2組 小山西高(栃木) |
30位 42.75 予選 3組 太田工高(群馬) |
31位 43.24 予選 3組 東洋大附牛久高(茨城) |
32位 46.23 予選 3組 太田高(群馬) |
ランキング |
1位 3.14.40 決勝 東京農大高(群馬) |
2位 3.15.04 決勝 牛久栄進高(茨城) |
3位 3.15.95 決勝 作新学院高(栃木) |
4位 3.16.37 決勝 白鴎大足利高(栃木) |
5位 3.16.46 予選 3組 牛久栄進高(茨城) |
6位 3.17.41 予選 1組 作新学院高(栃木) |
7位 3.17.98 決勝 牛久高(茨城) |
8位 3.18.00 予選 1組 牛久高(茨城) |
9位 3.18.05 予選 3組 東京農大高(群馬) |
10位 3.18.07 予選 3組 伊奈学園総合高(埼玉) |
11位 3.18.22 決勝 渋川高(群馬) |
12位 3.18.44 決勝 武南高(埼玉) |
13位 3.18.45 予選 3組 武南高(埼玉) |
14位 3.18.46 予選 2組 白鴎大足利高(栃木) |
15位 3.18.48 予選 2組 渋川高(群馬) |
16位 3.18.70 予選 2組 鹿島学園高(茨城) |
17位 3.18.81 予選 1組 太田高(群馬) |
18位 3.18.84 決勝 伊奈学園総合高(埼玉) |
19位 3.19.18 予選 3組 春日部東高(埼玉) |
20位 3.19.97 予選 1組 昌平高(埼玉) |
21位 3.20.82 予選 2組 越谷西高(埼玉) |
22位 3.21.88 予選 2組 江戸川学園取手高(茨城) |
23位 3.23.28 予選 3組 土浦日大高(茨城) |
24位 3.23.32 予選 3組 大田原高(栃木) |
25位 3.23.68 予選 1組 高崎商高(群馬) |
26位 3.23.92 予選 1組 水城高(茨城) |
27位 3.24.92 予選 2組 樹徳高(群馬) |
28位 3.25.88 予選 2組 川越東高(埼玉) |
29位 3.26.11 予選 1組 宇都宮高(栃木) |
30位 3.26.46 予選 2組 小山高(栃木) |
31位 3.28.55 予選 1組 宇都宮北高(栃木) |
32位 3.29.92 予選 3組 高崎高(群馬) |
ランキング |
1位 2.12 決勝 佐藤 卓巳(3) 市前橋高(群馬) |
2位 2.04 決勝 吉田 光太郎(3) 茨城高専(茨城) |
2位 2.04 決勝 徳守 央駕(3) つくば秀英高(茨城) |
4位 2.01 決勝 清水 情太郎(2) 武南高(埼玉) |
4位 2.01 決勝 中村 楓馬(3) 昌平高(埼玉) |
6位 1.98 決勝 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高(群馬) |
6位 1.98 決勝 田口 明樹(3) 東農大二高(群馬) |
8位 1.95 決勝 高松 涼介(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
8位 1.95 決勝 深川 直人(3) 鷲宮高(埼玉) |
8位 1.95 決勝 辻 来空(2) 大宮東高(埼玉) |
11位 1.90 決勝 桜井 アノン(3) 佐野日大高(栃木) |
11位 1.90 決勝 市野 行真(3) 高崎北高(群馬) |
11位 1.90 決勝 森田 大智(2) 桐生高(群馬) |
11位 1.90 決勝 山下 優人(3) 昌平高(埼玉) |
11位 1.90 決勝 網谷 建吾(3) 南稜高(埼玉) |
11位 1.90 決勝 石見 だいや(2) 宇都宮南高(栃木) |
17位 1.88 八種競技 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
18位 1.85 決勝 大塚 隆道(2) 茨城高専(茨城) |
18位 1.85 決勝 館 海斗(2) 高崎商高(群馬) |
18位 1.85 決勝 山城 英明(2) 宇都宮南高(栃木) |
18位 1.85 決勝 石垣 泰門(3) 作新学院高(栃木) |
22位 1.79 八種競技 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
23位 1.76 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
24位 1.73 八種競技 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
24位 1.73 八種競技 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
26位 1.70 八種競技 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
27位 1.65 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
27位 1.65 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
27位 1.65 八種競技 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
27位 1.65 八種競技 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
31位 1.60 八種競技 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
32位 1.55 八種競技 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
32位 1.55 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
ランキング |
1位 5.07 決勝 原口 顕次朗(3) 前橋育英高(群馬) |
2位 4.40 決勝 大関 柊士(3) 境高(茨城) |
3位 4.30 決勝 岩崎 透弥(2) 越谷南高(埼玉) |
3位 4.30 決勝 羽川 拓希(2) 樹徳高(群馬) |
3位 4.30 決勝 飯塚 光優(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
3位 4.30 決勝 海野 快吏(2) 松山高(埼玉) |
3位 4.30 決勝 斎藤 成輝(1) 樹徳高(群馬) |
8位 4.00 決勝 佐々木 瑞(1) 前橋育英高(群馬) |
8位 4.00 決勝 長谷川 史温(3) 羽生一高(埼玉) |
8位 4.00 決勝 平野 佑(3) 杉戸高(埼玉) |
8位 4.00 決勝 牧内 伶澪(1) 秀明英光高(埼玉) |
8位 4.00 決勝 本田 陽暉(2) 牛久高(茨城) |
ランキング |
1位 7.23(-1.3) 決勝 柳田 聖大(2) 東農大二高(群馬) |
2位 7.07(6.4) 決勝 星 泰冴(3) 竹園高(茨城) |
3位 7.04(3.1) 決勝 宮崎 光(3) 吾妻中央高(群馬) |
4位 7.02(3.7) 八種競技 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
5位 7.00(0.8) 決勝 下河辺 天誠(3) 土浦日大高(茨城) |
6位 6.96(1.1) 決勝 植木 美冴輝(2) 宇都宮高(栃木) |
7位 6.90(4.1) 決勝 小林 航也(2) 樹徳高(群馬) |
8位 6.84(3.0) 決勝 山崎 琉楓(2) 川口市立高(埼玉) |
9位 6.83(0.2) 決勝 大久保 航汰(2) 不動岡高(埼玉) |
10位 6.73(2.1) 決勝 関谷 彰太(3) 佐野東高(栃木) |
11位 6.70(1.2) 決勝 日下 哲也(3) 前橋商高(群馬) |
12位 6.65(3.4) 八種競技 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
13位 6.63(2.6) 決勝 笹村 真爽(3) 樹徳高(群馬) |
14位 6.62(2.8) 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
15位 6.60(0.4) 決勝 井坂 翔悟(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
16位 6.54(3.9) 決勝 野田 七星(1) 川口市立高(埼玉) |
17位 6.53(2.8) 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
18位 6.49(1.4) 決勝 山中 澪(2) 坂戸西高(埼玉) |
19位 6.47(2.6) 決勝 斎藤 虎珀(1) 作新学院高(栃木) |
20位 6.46(2.6) 決勝 半井 優明(3) 花咲徳栄高(埼玉) |
21位 6.39(4.9) 決勝 片見 楓(2) 鹿沼東高(栃木) |
21位 6.39(0.0) 決勝 吉田 智哉(2) つくば秀英高(茨城) |
23位 6.38(0.2) 決勝 大沢 俊(2) 松山高(埼玉) |
23位 6.38(2.0) 決勝 二村 颯汰(1) 作新学院高(栃木) |
25位 6.35(1.1) 決勝 黒木 拓海(3) 石橋高(栃木) |
26位 6.34(3.6) 八種競技 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
27位 6.21(2.3) 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
27位 6.21(2.3) 八種競技 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
29位 6.03(1.5) 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
30位 6.01(2.1) 八種競技 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
30位 6.01(2.3) 八種競技 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
32位 5.94(4.9) 八種競技 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
33位 5.41(2.4) 八種競技 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
34位 5.39(2.1) 八種競技 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
35位 5.34(1.8) 八種競技 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
36位 5.19(1.9) 八種競技 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
37位 5.05(1.3) 八種競技 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
ランキング |
1位 13.92 決勝 橋本 空楽(3) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 13.88 決勝 井上 元輝(3) 宇都宮南高(栃木) |
3位 13.69 決勝 石井 敏斗(2) 西武台高(埼玉) |
3位 13.69 決勝 境原 快(1) 桐生一高(群馬) |
5位 13.63 決勝 牛房 幸輝(3) 桐生一高(群馬) |
6位 13.47 決勝 新井 克岳(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
7位 13.27 決勝 沢 勇気(3) 岩瀬日大高(茨城) |
8位 13.14 決勝 入船 太一(2) 桐生一高(群馬) |
9位 12.96 決勝 大島 修太(3) 前橋東高(群馬) |
10位 12.94 決勝 中島 和幸(2) 茂木高(栃木) |
11位 12.77 決勝 菊 日向大(3) 八千代高(茨城) |
12位 12.75 決勝 鈴木 新(3) ふじみ野高(埼玉) |
13位 12.65 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
13位 12.65 決勝 斎藤 将来(1) 宇都宮高(栃木) |
15位 12.61 決勝 星 慶君(3) 西武台高(埼玉) |
16位 12.47 決勝 石川 駿(2) 桐生高(群馬) |
17位 12.42 決勝 中山 秀鷹(1) 青藍泰斗高(栃木) |
18位 12.13 決勝 板山 恵太朗(1) 西武台高(埼玉) |
19位 12.08 決勝 猪瀬 琉斗(3) 真岡高(栃木) |
19位 12.08 決勝 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高(埼玉) |
21位 11.98 決勝 古沢 正翔(3) 下館一高(茨城) |
22位 11.76 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
23位 11.63 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
24位 11.57 決勝 渡辺 一心(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
25位 11.56 決勝 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
26位 11.43 決勝 大山 峻(3) 下館二高(茨城) |
27位 11.13 決勝 笠川 蓮(3) 青藍泰斗高(栃木) |
28位 10.99 八種競技 竹村 光晴(3) つくば秀英高(茨城) |
29位 10.20 八種競技 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
30位 10.18 八種競技 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
31位 10.01 八種競技 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
32位 9.88 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
33位 9.49 八種競技 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
34位 9.36 八種競技 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
35位 9.06 八種競技 宮下 凱(3) 昌平高(埼玉) |
36位 9.04 八種競技 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
37位 8.70 八種競技 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
38位 8.25 八種競技 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
39位 8.09 八種競技 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
40位 6.69 八種競技 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
ランキング |
1位 43.50 決勝 上沢 勇人(3) 小山南高(栃木) |
2位 43.17 決勝 藤本 未遠(3) 岩槻商高(埼玉) |
3位 42.06 決勝 富田 凉桜(2) 進修館高(埼玉) |
4位 40.12 決勝 榊原 晶(3) 進修館高(埼玉) |
5位 39.09 決勝 沢 勇気(3) 岩瀬日大高(茨城) |
6位 38.38 決勝 井上 元輝(3) 宇都宮南高(栃木) |
7位 37.62 決勝 有坂 凰(3) ふじみ野高(埼玉) |
8位 37.34 決勝 野口 晴也(2) 宇都宮南高(栃木) |
9位 37.24 決勝 渡辺 陽太(3) 鉾田二高(茨城) |
10位 36.11 決勝 大須賀 詩音(2) 小川高(埼玉) |
11位 35.94 決勝 山森 康暉(3) 上尾高(埼玉) |
12位 35.74 決勝 チャイチャリーナッタサック(2) 桐生一高(群馬) |
13位 35.60 決勝 入船 太一(2) 桐生一高(群馬) |
14位 34.76 決勝 平間 匠人(3) 土浦湖北高(茨城) |
15位 34.68 決勝 青柳 駿士(3) 勢多農林高(群馬) |
16位 34.13 決勝 長瀬 航太(3) 伊勢崎高(群馬) |
17位 32.77 決勝 小島 健斗(3) 水海道一高(茨城) |
18位 32.11 決勝 磴 智成(1) 佐野日大高(栃木) |
19位 31.77 決勝 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
20位 30.74 決勝 猪瀬 照英(2) 大田原高(栃木) |
ランキング |
1位 63.77 決勝 浅利 磨海(3) 守谷高(茨城) |
2位 56.58 決勝 榊原 晶(3) 進修館高(埼玉) |
3位 53.26 決勝 関根 一也(3) 桐生一高(群馬) |
4位 52.39 決勝 小倉 優輝(3) 進修館高(埼玉) |
5位 51.95 決勝 上原 鵬耀(3) 竹園高(茨城) |
6位 51.55 決勝 岩永 弘也(2) 春日部東高(埼玉) |
7位 51.26 決勝 田辺 凌雅(3) 波崎高(茨城) |
8位 49.03 決勝 富田 凉桜(2) 進修館高(埼玉) |
9位 48.57 決勝 野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高(群馬) |
10位 47.63 決勝 坂部 蓮(3) 越谷西高(埼玉) |
11位 47.07 決勝 安里 龍成(3) 松山高(埼玉) |
12位 45.20 決勝 中居 大翔(2) 小山西高(栃木) |
13位 44.86 決勝 上山 煌太(3) 真岡工高(栃木) |
14位 43.25 決勝 阿久沢 大和(2) 勢多農林高(群馬) |
15位 42.58 決勝 堤 駿太(2) 前橋育英高(群馬) |
16位 42.38 決勝 長畠 進坪(2) 桐生一高(群馬) |
17位 42.28 決勝 木村 瑶麻(3) 足利大附高(栃木) |
18位 41.58 決勝 金田 新大(3) 前橋西高(群馬) |
19位 41.44 決勝 出沢 遼(3) 水戸工高(茨城) |
20位 37.01 決勝 横井 悠朔(3) 宇都宮北高(栃木) |
21位 36.54 決勝 小泉 倭人(2) 霞ケ浦高(茨城) |
22位 33.46 決勝 関根 光星(2) 古河三高(茨城) |
ランキング |
1位 56.10 決勝 須藤 響希(3) 宇都宮北高(栃木) |
2位 54.72 決勝 桃木 真弥(2) 小山南高(栃木) |
3位 54.21 決勝 小林 玲飛(3) 児玉高(埼玉) |
4位 53.85 決勝 永沼 龍人(1) 川口市立高(埼玉) |
5位 53.68 決勝 金子 拳士(3) 桐生一高(群馬) |
6位 53.50 決勝 榊原 凌真(3) 川越高(埼玉) |
7位 53.44 決勝 有坂 凰(3) ふじみ野高(埼玉) |
8位 52.94 決勝 唐沢 雅和(3) 牛久高(茨城) |
9位 51.52 決勝 岩崎 恵斗(3) 青藍泰斗高(栃木) |
10位 51.40 決勝 江渕 勇太(3) 桐生一高(群馬) |
11位 51.25 決勝 角鹿 由翔(2) 緑岡高(茨城) |
12位 50.94 決勝 石関 真翔(3) 所沢北高(埼玉) |
13位 50.80 決勝 小島 健斗(3) 水海道一高(茨城) |
14位 50.64 決勝 竹島 颯志(3) 国学院栃木高(栃木) |
15位 49.19 決勝 永島 悠翔(2) 松山高(埼玉) |
16位 48.86 決勝 佐竹 翔斗(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
17位 48.82 決勝 弓野 真輝(3) 常磐大高(茨城) |
18位 47.52 決勝 高橋 知之(2) 宇中女・中央高(栃木) |
19位 46.76 決勝 川鍋 比呂斗(1) 佐野日大高(栃木) |
20位 46.45 決勝 川辺 彪吾(2) 桐生一高(群馬) |
21位 46.08 決勝 飯泉 碧斗(3) 水海道一高(茨城) |
22位 45.13 決勝 友利 海斗(2) 館林高(群馬) |
23位 42.99 八種競技 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
24位 42.20 八種競技 神永 昂季(2) 宇都宮南高(栃木) |
25位 41.32 八種競技 青木 悠樹(3) 前橋育英高(群馬) |
26位 40.59 決勝 倉橋 知暉(2) 勢多農林高(群馬) |
27位 40.54 八種競技 石原 佳篤(2) 早大本庄高(埼玉) |
28位 40.25 決勝 掛川 巽(3) 高崎高(群馬) |
29位 39.44 八種競技 松本 海里(1) 高崎高(群馬) |
30位 38.72 八種競技 吉里 礼(2) 作新学院高(栃木) |
31位 38.38 八種競技 鈴木 晴登(3) 常磐大高(茨城) |
32位 36.34 八種競技 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高(栃木) |
33位 33.89 八種競技 桜井 開(1) つくば秀英高(茨城) |
34位 33.49 八種競技 壱岐 翼(2) 石橋高(栃木) |
35位 32.94 八種競技 金子 朋裕(2) 春日部東高(埼玉) |
36位 31.09 八種競技 津田 大和(2) 伊勢崎高(群馬) |
37位 26.40 八種競技 成瀬 秋(3) 桐生高(群馬) |
38位 24.61 八種競技 千ケ崎 匡也(3) 麻生高(茨城) |
ランキング |
1位 12.14(-1.0) 決勝 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 12.24(-1.0) 決勝 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
2位 12.24(-1.4) 準決勝 2組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 12.24(-1.0) 決勝 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
5位 12.25(-1.0) 決勝 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
6位 12.29(-1.0) 決勝 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
7位 12.30(-1.4) 準決勝 2組 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
7位 12.30(-1.0) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
9位 12.31(-1.0) 決勝 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
9位 12.31(-1.4) 予選 1組 二宮 音彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
11位 12.34(-1.0) 決勝 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
12位 12.36(-1.4) 予選 3組 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
13位 12.38(-0.9) 予選 2組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
14位 12.39(-1.1) 予選 4組 森田 乃愛(3) 聖望学園高(埼玉) |
15位 12.40(-1.1) 予選 4組 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
16位 12.41(-0.9) 予選 2組 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
17位 12.42(-1.4) 準決勝 2組 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
18位 12.43(-1.4) 予選 1組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
19位 12.44(-1.4) 準決勝 2組 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
20位 12.45(-1.1) 予選 4組 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
21位 12.47(-1.4) 予選 3組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
22位 12.49(-2.2) 準決勝 1組 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
23位 12.50(-1.4) 予選 1組 カン メヘナズ(3) 昌平高(埼玉) |
24位 12.53(-1.1) 予選 4組 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
25位 12.54(-1.4) 予選 3組 関 杏奈(1) 水戸啓明高(茨城) |
26位 12.55(-2.2) 準決勝 1組 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
26位 12.55(-1.4) 準決勝 2組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
28位 12.57(-0.9) 予選 2組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
29位 12.58(-1.1) 予選 4組 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
30位 12.59(-2.2) 準決勝 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
31位 12.60(-1.4) 予選 1組 野嶋 菜々美(2) 東農大二高(群馬) |
32位 12.61(-1.4) 予選 1組 佐々木 瑠夏(3) 土浦日大高(茨城) |
33位 12.64(-2.2) 準決勝 1組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
34位 12.65(-1.4) 準決勝 2組 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
34位 12.65(-0.9) 予選 2組 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
36位 12.66(-0.9) 予選 2組 長谷川 永茉(2) 太田女高(群馬) |
37位 12.69(-1.4) 予選 3組 加藤 杏音(3) 共愛学園高(群馬) |
38位 12.73(-2.2) 準決勝 1組 カン メヘナズ(3) 昌平高(埼玉) |
39位 12.75(-2.2) 準決勝 1組 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
40位 12.76(-1.4) 予選 3組 荒井 結梨(1) 石橋高(栃木) |
41位 12.77(-2.2) 準決勝 1組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
42位 12.79(-1.4) 予選 1組 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
43位 12.81(-1.4) 準決勝 2組 関 杏奈(1) 水戸啓明高(茨城) |
44位 12.84(-1.4) 準決勝 2組 佐々木 瑠夏(3) 土浦日大高(茨城) |
45位 12.94(-2.2) 準決勝 1組 野嶋 菜々美(2) 東農大二高(群馬) |
46位 12.95(-1.1) 予選 4組 福田 有菜(2) 吾妻中央高(群馬) |
ランキング |
1位 25.10(-0.1) 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
2位 25.22(-0.5) 予選 2組 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
3位 25.24(-0.1) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
4位 25.26(0.8) 予選 3組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
5位 25.39(-1.4) 予選 1組 三島 菜楠(2) 国際学院高(埼玉) |
6位 25.41(-1.4) 予選 1組 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
7位 25.44(-0.1) 決勝 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
8位 25.46(-0.5) 予選 2組 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
8位 25.46(-0.1) 決勝 宇佐美 乃彩(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
10位 25.55(-0.1) 決勝 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
11位 25.58(-0.1) 決勝 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
11位 25.58(-0.5) 予選 2組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
13位 25.60(-0.1) 決勝 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高(埼玉) |
14位 25.75(-1.4) 予選 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
15位 25.86(0.8) 予選 3組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高(埼玉) |
16位 25.87(0.8) 予選 3組 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
17位 25.88(-0.5) 予選 2組 小松崎 妃紅(2) 水戸啓明高(茨城) |
18位 25.89(-1.4) 予選 1組 村上 珠梨(2) 作新学院高(栃木) |
19位 25.92(-0.5) 予選 2組 高木 結衣(2) 不動岡高(埼玉) |
20位 25.94(0.8) 予選 3組 会田 瑠夏(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
21位 25.95(-0.5) 予選 2組 大図 奈々葉(3) 宇都宮女高(栃木) |
22位 25.99(0.8) 予選 3組 山口 実優(1) 共愛学園高(群馬) |
23位 26.13(0.8) 予選 3組 山根 優梨耶(2) 青藍泰斗高(栃木) |
24位 26.15(-1.4) 予選 1組 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
24位 26.15(-1.0) 七種競技 2組 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
26位 26.17(0.8) 予選 3組 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高(群馬) |
27位 26.45(-1.0) 七種競技 2組 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
28位 26.46(-1.4) 予選 1組 横瀬 光咲(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
29位 26.49(-1.4) 予選 1組 杉山 咲(2) 樹徳高(群馬) |
30位 26.50(-1.0) 七種競技 2組 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
31位 26.88(-0.5) 予選 2組 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高(群馬) |
32位 26.95(0.8) 予選 3組 小竹 りりか(1) 白鴎大足利高(栃木) |
33位 26.96(-1.0) 七種競技 2組 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
34位 27.23(-1.0) 七種競技 2組 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
35位 27.32(-1.0) 七種競技 2組 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
36位 27.43(-1.5) 七種競技 1組 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
37位 27.64(-1.5) 七種競技 1組 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
38位 27.90(-1.5) 七種競技 1組 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
39位 28.08(-1.5) 七種競技 1組 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
40位 28.10(-1.5) 七種競技 1組 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
41位 28.40(-1.0) 七種競技 2組 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
42位 28.64(-1.5) 七種競技 1組 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
43位 28.71(-1.5) 七種競技 1組 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
44位 28.83(-1.5) 七種競技 1組 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
45位 37.31(-0.1) 決勝 須賀 結暖(2) 前橋育英高(群馬) |
ランキング |
1位 56.41 決勝 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
2位 56.47 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
3位 56.63 予選 3組 兜森 友希(3) 日立一高(茨城) |
4位 57.07 決勝 椎名 凛花(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
5位 57.14 決勝 根生 清子(3) 秋草学園高(埼玉) |
6位 57.18 決勝 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
7位 57.25 予選 1組 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
8位 57.27 予選 2組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高(埼玉) |
9位 57.31 決勝 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
10位 57.42 予選 1組 椎名 凛花(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
11位 57.49 予選 2組 根生 清子(3) 秋草学園高(埼玉) |
12位 57.77 予選 2組 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
13位 58.09 予選 3組 八木橋 春佑(3) 川越女高(埼玉) |
14位 58.10 予選 1組 石川 佑実(3) 共愛学園高(群馬) |
15位 58.16 予選 3組 横瀬 光咲(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
16位 58.47 決勝 石川 佑実(3) 共愛学園高(群馬) |
17位 58.51 予選 3組 柴田 弥聖(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
18位 58.74 決勝 八木橋 春佑(3) 川越女高(埼玉) |
19位 58.96 予選 2組 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
20位 59.22 予選 1組 奥谷 凛(2) 樹徳高(群馬) |
21位 59.42 予選 1組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高(埼玉) |
22位 59.60 予選 3組 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
23位 59.69 予選 2組 浜 野 友鈴(3) 小山西高(栃木) |
24位 59.71 予選 3組 玉川 結空(3) 浦和一女高(埼玉) |
25位 59.85 予選 3組 斎藤 麗来(3) 小山西高(栃木) |
26位 59.92 予選 2組 荒井 美輝(2) 桐生高(群馬) |
27位 60.35 予選 2組 原田 真希(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
28位 60.89 予選 1組 間中 美結(3) 小山南高(栃木) |
29位 60.98 予選 1組 星野 真菜(3) 黒磯高(栃木) |
30位 61.21 予選 1組 前田 実咲(3) 太田女高(群馬) |
31位 61.79 予選 2組 岡本 夏奈(2) 真岡女高(栃木) |
32位 61.91 予選 3組 長谷川 夏希(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
ランキング |
1位 2.10.79 決勝 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
2位 2.12.97 決勝 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
3位 2.12.98 決勝 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
4位 2.13.49 決勝 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
5位 2.13.59 予選 2組 長島 結衣(3) 真岡女高(栃木) |
6位 2.13.61 予選 2組 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
7位 2.13.64 予選 2組 広瀬 真希(2) 鹿島学園高(茨城) |
8位 2.14.03 予選 1組 松本 芽久(3) 小山南高(栃木) |
9位 2.14.07 決勝 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
9位 2.14.07 予選 1組 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
11位 2.14.74 決勝 広瀬 真希(2) 鹿島学園高(茨城) |
12位 2.15.51 予選 3組 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
13位 2.15.73 予選 3組 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
14位 2.15.93 予選 2組 池田 美咲(2) 川口市立高(埼玉) |
15位 2.16.22 予選 3組 川田 倫子(1) 熊谷女高(埼玉) |
16位 2.16.23 予選 1組 人見 芽依(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
17位 2.16.41 予選 3組 高須 望華(2) 昌平高(埼玉) |
18位 2.17.57 予選 3組 赤井 月(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
19位 2.17.63 決勝 松本 芽久(3) 小山南高(栃木) |
20位 2.18.58 予選 2組 大嶋 妃奈乃(3) 国学院栃木高(栃木) |
21位 2.19.14 予選 1組 小田桐 花菜(1) 昌平高(埼玉) |
22位 2.19.21 予選 2組 高村 稜花(2) 水城高(茨城) |
23位 2.19.29 予選 1組 清水 佑華(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
24位 2.19.30 予選 2組 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高(栃木) |
25位 2.19.73 決勝 池田 美咲(2) 川口市立高(埼玉) |
26位 2.19.87 予選 3組 橋本 翔琳(2) 取手松陽高(茨城) |
27位 2.20.16 予選 3組 中郷 美希(1) 国学院栃木高(栃木) |
28位 2.20.65 予選 2組 矢野 愛依(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
29位 2.21.06 予選 1組 片桐 未来(1) 茨城キリスト教学園(茨城) |
30位 2.21.42 予選 1組 高岸 千愛(1) 市立太田高(群馬) |
31位 2.26.35 予選 1組 戸谷 優海(1) 水城高(茨城) |
32位 2.27.46 七種競技 2組 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
33位 2.29.41 七種競技 2組 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
34位 2.30.85 七種競技 2組 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
35位 2.31.04 予選 3組 伊藤 愛(3) 水戸三高(茨城) |
36位 2.31.56 七種競技 2組 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
37位 2.34.93 七種競技 1組 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
38位 2.36.34 七種競技 2組 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
39位 2.37.51 七種競技 1組 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
40位 2.37.84 七種競技 1組 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
41位 2.38.58 七種競技 2組 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
42位 2.39.32 七種競技 1組 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
43位 2.41.52 七種競技 1組 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
44位 2.41.67 七種競技 2組 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
45位 2.42.86 七種競技 2組 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
46位 2.44.64 七種競技 1組 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
47位 2.59.62 七種競技 1組 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
ランキング |
1位 4.37.06 決勝 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
2位 4.37.16 決勝 河野 愛沙美(3) 常磐高(群馬) |
3位 4.37.58 決勝 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
4位 4.37.76 決勝 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
5位 4.37.84 決勝 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
6位 4.38.13 決勝 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
7位 4.39.14 決勝 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
8位 4.39.17 決勝 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
9位 4.41.90 決勝 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
10位 4.42.01 予選 2組 八品 遥(3) 春日部女高(埼玉) |
11位 4.42.19 決勝 久保田 菜々(1) 埼玉栄高(埼玉) |
12位 4.42.25 予選 2組 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
13位 4.42.26 予選 2組 河野 愛沙美(3) 常磐高(群馬) |
14位 4.42.44 予選 2組 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
15位 4.42.46 予選 2組 久保田 菜々(1) 埼玉栄高(埼玉) |
16位 4.42.57 予選 2組 塚原 深結(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
17位 4.43.06 予選 1組 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
18位 4.43.10 予選 1組 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
18位 4.43.10 予選 1組 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
20位 4.43.11 予選 1組 落合 優希奈(2) 新島学園高(群馬) |
21位 4.43.21 予選 1組 堀越 なつこ(3) 川越女高(埼玉) |
22位 4.43.48 予選 2組 成瀬 結菜(2) 昌平高(埼玉) |
23位 4.43.51 予選 1組 山形 一華(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
24位 4.43.74 予選 2組 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高(群馬) |
25位 4.44.59 決勝 成瀬 結菜(2) 昌平高(埼玉) |
26位 4.46.31 予選 1組 鈴木 綾乃(3) 水城高(茨城) |
27位 4.48.55 決勝 福田 美緒(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
28位 4.49.14 予選 1組 大嶋 妃奈乃(3) 国学院栃木高(栃木) |
29位 4.49.36 予選 2組 枝野 光里(2) 宇都宮文星女高(栃木) |
30位 4.49.68 予選 2組 田渡 友彩(2) 鹿島学園高(茨城) |
31位 4.51.93 予選 2組 本馬 心結(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
32位 4.53.53 予選 1組 荒牧 美羽(1) 白鴎大足利高(栃木) |
33位 4.55.50 予選 1組 舛井 遥南(3) 水城高(茨城) |
34位 4.56.95 予選 2組 富田 翔子(3) 石橋高(栃木) |
ランキング |
1位 9.39.37 決勝 深沢 雫月(3) 宇都宮文星女高(栃木) |
2位 9.41.58 決勝 村上 果蓮(3) 那須拓陽高(栃木) |
3位 9.44.86 決勝 松本 瑠莉(1) 宇都宮文星女高(栃木) |
4位 9.45.63 決勝 大竹 音々(2) 常磐高(群馬) |
5位 9.47.16 決勝 福山 若奈(1) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 9.49.02 決勝 野崎 美羽(2) 昌平高(埼玉) |
7位 9.52.41 決勝 清水 りの(1) 新島学園高(群馬) |
8位 9.53.23 決勝 松野 心春(3) 大宮高(埼玉) |
9位 10.02.13 決勝 山形 一華(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
10位 10.03.78 決勝 鈴木 凛皇(2) 水城高(茨城) |
11位 10.03.90 決勝 神奈川 心菜(2) 水城高(茨城) |
12位 10.08.04 決勝 田代 莉奈子(1) 新島学園高(群馬) |
13位 10.10.35 決勝 粕谷 雫(3) 宇都宮文星女高(栃木) |
14位 10.12.20 決勝 鈴木 綾乃(3) 水城高(茨城) |
15位 10.13.58 決勝 柿沢 りん(2) 埼玉栄高(埼玉) |
16位 10.19.31 決勝 沖田 梨花(3) 坂戸西高(埼玉) |
17位 10.21.89 決勝 高田 実夢(2) 鹿島学園高(茨城) |
18位 10.22.92 決勝 清水 愛実(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
19位 10.23.82 決勝 本馬 心結(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
20位 10.44.50 決勝 福井 紅音(3) 小山南高(栃木) |
21位 10.52.90 決勝 吉葉 咲良(3) 那須拓陽高(栃木) |
ランキング |
1位 13.96(1.1) 準決勝 2組 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
2位 13.98(-0.1) 準決勝 1組 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
3位 14.18(-0.8) 予選 1組 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
4位 14.22(-0.1) 準決勝 1組 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
5位 14.28(-2.6) 決勝 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
6位 14.35(-2.6) 決勝 清水 望生(2) 昌平高(埼玉) |
7位 14.37(1.1) 準決勝 2組 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
8位 14.45(1.1) 準決勝 2組 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
9位 14.51(1.2) 予選 2組 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
10位 14.59(-0.1) 準決勝 1組 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
11位 14.65(1.1) 七種競技 2組 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
11位 14.65(-0.7) 予選 4組 横山 涼葉(2) 共愛学園高(群馬) |
13位 14.69(-0.8) 予選 1組 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
14位 14.70(-2.6) 決勝 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高(群馬) |
15位 14.73(-0.1) 準決勝 1組 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
16位 14.74(1.1) 準決勝 2組 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
17位 14.76(0.2) 予選 3組 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
18位 14.80(-0.1) 準決勝 1組 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
19位 14.82(-2.6) 決勝 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
20位 14.84(1.1) 七種競技 2組 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
21位 14.86(1.1) 準決勝 2組 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
22位 14.92(-0.1) 準決勝 1組 小林 穂花(3) 昌平高(埼玉) |
23位 14.95(1.1) 準決勝 2組 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
24位 14.96(-0.7) 予選 4組 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
25位 14.97(-0.7) 予選 4組 安島 向日葵(1) 作新学院高(栃木) |
26位 15.00(-0.7) 予選 4組 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
27位 15.02(-2.6) 決勝 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
28位 15.04(1.2) 予選 2組 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
29位 15.05(-2.6) 決勝 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
30位 15.09(1.2) 予選 2組 山口 奈那子(3) 真岡女高(栃木) |
31位 15.10(0.2) 予選 3組 飯塚 佳音(3) 共愛学園高(群馬) |
31位 15.10(1.1) 準決勝 2組 飯塚 佳音(3) 共愛学園高(群馬) |
33位 15.13(0.2) 予選 3組 小林 穂花(3) 昌平高(埼玉) |
33位 15.13(-2.6) 決勝 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園(茨城) |
35位 15.15(-0.1) 準決勝 1組 山口 奈那子(3) 真岡女高(栃木) |
36位 15.16(-0.1) 準決勝 1組 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高(栃木) |
37位 15.19(1.1) 七種競技 2組 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
38位 15.22(0.2) 予選 3組 宮沢 亜実(1) 白鴎大足利高(栃木) |
39位 15.23(-0.8) 予選 1組 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
39位 15.23(1.1) 準決勝 2組 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
41位 15.26(1.1) 七種競技 2組 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
42位 15.28(0.2) 予選 3組 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
43位 15.35(-0.7) 予選 4組 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高(埼玉) |
44位 15.45(1.1) 七種競技 2組 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
44位 15.45(-2.6) 決勝 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高(茨城) |
46位 15.49(0.3) 七種競技 1組 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
47位 15.63(-0.8) 予選 1組 山上 夕佳(1) 鹿島学園高(茨城) |
48位 15.67(1.2) 予選 2組 関口 梓月(3) 高崎商高(群馬) |
49位 15.70(1.2) 予選 2組 梅田 ななみ(3) 竹園高(茨城) |
50位 15.87(-0.7) 予選 4組 谷中 文音(3) 下妻二高(茨城) |
51位 16.22(0.3) 七種競技 1組 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
52位 16.38(0.3) 七種競技 1組 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
53位 16.46(-0.8) 予選 1組 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
54位 16.47(0.3) 七種競技 1組 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
55位 16.58(0.3) 七種競技 1組 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
56位 16.89(0.3) 七種競技 1組 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
57位 16.99(1.1) 七種競技 2組 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
57位 16.99(0.3) 七種競技 1組 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
59位 17.04(1.1) 七種競技 2組 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
60位 19.09(0.3) 七種競技 1組 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
61位 19.97(1.1) 七種競技 2組 高森 優萌(3) さくら清修高(栃木) |
ランキング |
1位 61.12 決勝 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
2位 61.31 決勝 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
3位 62.10 決勝 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 62.27 決勝 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
5位 62.97 予選 2組 桑原 理緒(2) 新島学園高(群馬) |
6位 63.10 決勝 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
7位 63.20 決勝 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
8位 63.25 予選 2組 河野 珠季(2) 国際学院高(埼玉) |
9位 63.47 予選 2組 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高(茨城) |
10位 63.48 決勝 菊池 捺葵(3) 聖望学園高(埼玉) |
11位 63.50 予選 3組 野村 美月(3) 石橋高(栃木) |
12位 63.61 予選 1組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
13位 63.81 予選 1組 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
14位 63.82 予選 3組 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
15位 63.90 予選 1組 菊池 捺葵(3) 聖望学園高(埼玉) |
16位 64.59 予選 1組 本川 和奏(3) 共愛学園高(群馬) |
17位 64.92 予選 3組 平山 瑠菜(3) 共愛学園高(群馬) |
18位 64.98 決勝 平子 遥夏(3) 埼玉栄高(埼玉) |
19位 65.12 予選 3組 阿久戸 南美(3) 桐生高(群馬) |
20位 65.27 予選 2組 佐藤 里緒(3) 川越南高(埼玉) |
21位 66.11 予選 2組 山本 実希(2) 佐野日大高(栃木) |
22位 66.29 予選 1組 尾沢 優(3) 太田女高(群馬) |
23位 66.75 予選 2組 仁衡 理音(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
24位 67.70 予選 3組 高野倉 愛弓(3) 水城高(茨城) |
25位 67.75 予選 1組 関口 実花(3) 石橋高(栃木) |
26位 68.12 予選 3組 吉沢 菜奈美(3) 日立商高(茨城) |
27位 68.24 予選 2組 樋山 凛花(2) 小山西高(栃木) |
28位 68.57 予選 2組 石崎 希(2) 宇都宮女高(栃木) |
29位 69.13 予選 1組 梅谷 来夢(2) 鉾田一高(茨城) |
30位 69.51 予選 3組 萩原 芽生(3) 下妻二高(茨城) |
31位 70.01 予選 1組 建部 亜美(3) 宇都宮東高(栃木) |
ランキング |
1位 24.15.67 決勝 中島 橙子(3) 前橋女高(群馬) |
2位 24.42.32 決勝 金野 真綾(2) 日立一高(茨城) |
3位 25.19.31 決勝 松本 愛澄(3) 本庄東高(埼玉) |
4位 25.20.28 決勝 松本 美澄(2) 本庄東高(埼玉) |
5位 25.23.66 決勝 佐々木 莉愛(2) 春日部女高(埼玉) |
6位 26.28.68 決勝 大沢 紗野(2) 新島学園高(群馬) |
7位 26.30.78 決勝 小倉 あかり(2) 下妻一高(茨城) |
8位 26.46.87 決勝 藍原 莉麻菜(3) 健康福祉大高崎高(群馬) |
9位 26.59.18 決勝 宮崎 絢香(2) 宇都宮女高(栃木) |
10位 27.16.82 決勝 松村 百花(3) 狭山経済高(埼玉) |
11位 27.20.08 決勝 山田 容子(2) 浦和学院高(埼玉) |
12位 27.27.29 決勝 中野 李咲(3) 下妻一高(茨城) |
13位 27.31.37 決勝 古寺 花菜(3) 宇都宮女高(栃木) |
14位 27.56.57 決勝 森平 真菜(3) 下妻一高(茨城) |
15位 28.02.85 決勝 石綿 菜々美(3) 前橋女高(群馬) |
16位 28.57.79 決勝 多田 愛咲(3) 矢板東高(栃木) |
17位 29.21.71 決勝 大崎 陽香(2) 石橋高(栃木) |
18位 29.52.69 決勝 古山 果歩(3) 水戸二高(茨城) |
19位 30.00.23 決勝 田辺 香衣(3) 宇中女・中央高(栃木) |
ランキング |
1位 46.61 決勝 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 46.95 決勝 共愛学園高(群馬) |
3位 47.05 予選 2組 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 47.13 予選 1組 共愛学園高(群馬) |
5位 47.41 決勝 茨城キリスト教学園(茨城) |
6位 47.51 予選 2組 白鴎大足利高(栃木) |
7位 47.61 予選 3組 国際学院高(埼玉) |
8位 47.64 決勝 作新学院高(栃木) |
9位 47.65 予選 1組 作新学院高(栃木) |
10位 47.66 予選 3組 茨城キリスト教学園(茨城) |
11位 47.70 決勝 国際学院高(埼玉) |
12位 47.76 決勝 昌平高(埼玉) |
13位 47.88 予選 1組 昌平高(埼玉) |
14位 48.05 予選 2組 土浦日大高(茨城) |
15位 48.11 決勝 土浦日大高(茨城) |
16位 48.19 予選 3組 石橋高(栃木) |
17位 48.68 予選 3組 花咲徳栄高(埼玉) |
18位 48.83 予選 2組 小山西高(栃木) |
19位 48.90 決勝 白鴎大足利高(栃木) |
20位 48.98 予選 2組 日立一高(茨城) |
21位 49.06 予選 2組 市浦和高(埼玉) |
22位 49.07 予選 1組 大宮東高(埼玉) |
23位 49.15 予選 3組 新島学園高(群馬) |
24位 49.19 予選 3組 水戸啓明高(茨城) |
25位 49.20 予選 1組 前橋育英高(群馬) |
26位 49.35 予選 1組 桐生高(群馬) |
27位 49.65 予選 2組 市前橋高(群馬) |
28位 49.86 予選 1組 水戸桜ノ牧高(茨城) |
29位 49.91 予選 2組 東洋大附牛久高(茨城) |
30位 50.43 予選 1組 宇都宮女高(栃木) |
31位 50.51 予選 3組 さくら清修高(栃木) |
32位 51.21 予選 3組 太田女高(群馬) |
ランキング |
1位 3.49.21 決勝 伊奈学園総合高(埼玉) |
2位 3.49.93 決勝 共愛学園高(群馬) |
3位 3.50.09 予選 3組 伊奈学園総合高(埼玉) |
4位 3.52.03 決勝 国際学院高(埼玉) |
5位 3.52.65 予選 2組 共愛学園高(群馬) |
6位 3.52.86 決勝 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 3.53.68 決勝 新島学園高(群馬) |
8位 3.53.92 予選 1組 茨城キリスト教学園(茨城) |
9位 3.54.49 決勝 花咲徳栄高(埼玉) |
10位 3.54.63 決勝 桐生高(群馬) |
11位 3.54.73 予選 2組 小山西高(栃木) |
12位 3.54.82 予選 3組 花咲徳栄高(埼玉) |
13位 3.55.02 決勝 小山西高(栃木) |
14位 3.55.30 予選 2組 桐生高(群馬) |
15位 3.55.71 予選 1組 新島学園高(群馬) |
16位 3.57.56 予選 3組 国際学院高(埼玉) |
17位 3.57.94 予選 1組 埼玉栄高(埼玉) |
18位 3.58.46 予選 1組 秋草学園高(埼玉) |
19位 4.00.77 予選 2組 川越女高(埼玉) |
20位 4.01.01 予選 3組 太田女高(群馬) |
21位 4.02.24 予選 2組 健康福祉大高崎高(群馬) |
22位 4.02.64 予選 2組 牛久栄進高(茨城) |
23位 4.02.79 予選 2組 水戸二高(茨城) |
24位 4.03.45 予選 2組 東洋大附牛久高(茨城) |
25位 4.06.53 予選 3組 石橋高(栃木) |
26位 4.08.65 予選 1組 水戸桜ノ牧高(茨城) |
27位 4.09.11 予選 3組 日立一高(茨城) |
28位 4.11.14 予選 1組 作新学院高(栃木) |
29位 4.13.03 予選 1組 白鴎大足利高(栃木) |
30位 4.17.43 予選 1組 市立太田高(群馬) |
31位 4.20.47 予選 3組 小山南高(栃木) |
ランキング |
1位 1.73 決勝 高橋 美月(2) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 1.67 決勝 谷口 愛弥子(3) 竹園高(茨城) |
3位 1.64 決勝 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 1.64 決勝 金谷 那央(3) 前橋女高(群馬) |
3位 1.64 決勝 青木 萌佳(2) 春日部共栄高(埼玉) |
6位 1.63 七種競技 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
7位 1.61 決勝 相田 優良(3) 聖望学園高(埼玉) |
7位 1.61 決勝 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
7位 1.61 決勝 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高(埼玉) |
10位 1.60 七種競技 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
11位 1.58 決勝 熊木 夢那(2) 宇都宮女高(栃木) |
11位 1.58 決勝 神永 日向(2) 白鴎大足利高(栃木) |
11位 1.58 決勝 里井 知咲(2) 作新学院高(栃木) |
11位 1.58 決勝 相馬 七海(2) 那須拓陽高(栃木) |
15位 1.57 七種競技 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
16位 1.55 決勝 市村 美咲(2) 水戸桜ノ牧高(茨城) |
16位 1.55 決勝 宮谷 葉月(2) 黒磯高(栃木) |
16位 1.55 決勝 大木 優奈(2) 共愛学園高(群馬) |
16位 1.55 決勝 熊井 優(3) 宇中女・中央高(栃木) |
20位 1.54 七種競技 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
20位 1.54 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
22位 1.51 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
22位 1.51 七種競技 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
22位 1.51 七種競技 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
22位 1.51 七種競技 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
26位 1.50 決勝 田村 莉菜(1) 高崎商高(群馬) |
26位 1.50 決勝 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
26位 1.50 決勝 大和 美早紀(2) 新島学園高(群馬) |
26位 1.50 決勝 大谷 侑亜季(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
26位 1.50 決勝 稲箸 柑南(2) 牛久高(茨城) |
26位 1.50 決勝 広瀬 寧々(3) 古河中等高(茨城) |
26位 1.50 決勝 根本 莉央(3) 茨城高(茨城) |
26位 1.50 決勝 平井 千衣歌(3) 市前橋高(群馬) |
34位 1.48 七種競技 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
34位 1.48 七種競技 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
36位 1.40 七種競技 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
36位 1.40 七種競技 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
38位 1.35 七種競技 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
38位 1.35 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
ランキング |
1位 4.00 決勝 柳川 美空(3) 前橋育英高(群馬) |
2位 3.90 決勝 今井 葉月(3) 樹徳高(群馬) |
3位 3.80 決勝 長谷川 永茉(2) 太田女高(群馬) |
4位 3.70 決勝 渡辺 冴璃(3) 大宮東高(埼玉) |
5位 3.60 決勝 渡辺 紗莱(1) 大宮東高(埼玉) |
6位 3.50 決勝 坂上 凛璃(3) 佐野日大高(栃木) |
7位 3.40 決勝 岩田 淑美(3) 久喜高(埼玉) |
8位 3.20 決勝 藤井 美麗(1) 樹徳高(群馬) |
9位 3.00 決勝 中島 瑠七(3) 土浦湖北高(茨城) |
9位 3.00 決勝 塚本 菜月(2) 水城高(茨城) |
11位 2.80 決勝 水口 ゆあ(1) 宇都宮女高(栃木) |
11位 2.80 決勝 平岡 希美(3) 牛久高(茨城) |
13位 2.60 決勝 伊藤 真愛(3) 聖徳大附取手聖徳女高(茨城) |
13位 2.60 決勝 涌井 彩(2) 石橋高(栃木) |
ランキング |
1位 5.89(0.4) 決勝 成沢 柚日(1) 共愛学園高(群馬) |
2位 5.74(0.2) 決勝 池上 瑠依(2) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 5.59(1.2) 決勝 田口 侑楽(3) 国際学院高(埼玉) |
4位 5.40(1.0) 決勝 大西 紗夢(1) 昌平高(埼玉) |
5位 5.37(0.2) 決勝 藤村 妃南(1) 共愛学園高(群馬) |
6位 5.34(-0.5) 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
7位 5.29(0.8) 決勝 福田 有菜(2) 吾妻中央高(群馬) |
8位 5.28(1.4) 七種競技 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
9位 5.26(0.1) 決勝 黒田 望華(2) 霞ケ浦高(茨城) |
10位 5.25(1.1) 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高(埼玉) |
11位 5.22(1.3) 決勝 渡辺 華帆(2) 水戸啓明高(茨城) |
12位 5.20(1.9) 決勝 田中 亜姫(3) 伊勢崎清明高(群馬) |
13位 5.18(1.5) 決勝 原田 京佳(3) 市浦和高(埼玉) |
14位 5.11(0.4) 決勝 磯貝 美由紀(2) 高崎女高(群馬) |
15位 5.10(0.3) 七種競技 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
16位 5.07(1.4) 決勝 青木 彩葉(2) 浦和一女高(埼玉) |
16位 5.07(0.8) 七種競技 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
18位 5.05(0.1) 七種競技 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
19位 5.03(0.2) 決勝 中村 妃織(2) 常総学院高(茨城) |
20位 5.00(1.0) 決勝 岡部 青空(3) 古河中等高(茨城) |
20位 5.00(1.7) 決勝 諸橋 空(2) さくら清修高(栃木) |
22位 4.99(0.5) 決勝 小川 彩(3) 白鴎大足利高(栃木) |
23位 4.98(0.5) 七種競技 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
24位 4.91(1.9) 七種競技 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
25位 4.90(1.7) 決勝 藤平 結花(3) 土浦工高(茨城) |
25位 4.90(2.0) 七種競技 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
27位 4.89(0.9) 七種競技 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
27位 4.89(1.4) 決勝 阿部 望叶(3) さくら清修高(栃木) |
29位 4.86(1.6) 七種競技 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
29位 4.86(1.6) 決勝 斎藤 はな(2) 宇都宮北高(栃木) |
31位 4.79(1.4) 七種競技 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
32位 4.72(0.0) 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
33位 4.65(-0.4) 決勝 小川 萌香(1) 佐野日大高(栃木) |
34位 4.60(1.7) 七種競技 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
35位 4.46(1.5) 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
36位 4.43(2.1) 七種競技 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
ランキング |
1位 12.54(0.0) 決勝 田口 侑楽(3) 国際学院高(埼玉) |
2位 11.88(2.1) 決勝 磯山 優来(3) 聖望学園高(埼玉) |
3位 11.69(-1.2) 決勝 高岡 里奈(3) 星野高(埼玉) |
4位 11.64(-0.2) 決勝 佐藤 李音(3) 高崎女高(群馬) |
5位 11.58(0.5) 決勝 高山 優葉(1) 宇都宮女高(栃木) |
6位 11.49(0.5) 決勝 川田 夏鳴(3) 新島学園高(群馬) |
7位 11.38(-1.8) 決勝 阿部 望叶(3) さくら清修高(栃木) |
8位 11.17(-1.4) 決勝 渡辺 華帆(2) 水戸啓明高(茨城) |
9位 10.92(-1.8) 決勝 半田 真理(3) 小山西高(栃木) |
10位 10.91(-0.8) 決勝 大森 千慧(3) 宇都宮女高(栃木) |
11位 10.81(-0.3) 決勝 木暮 理桜(2) 伊勢崎清明高(群馬) |
12位 10.65(-2.0) 決勝 中沢 早紀(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
13位 10.63(-1.8) 決勝 白石 理々花(3) 浦和一女高(埼玉) |
14位 10.60(0.0) 決勝 穂戸田 清美(1) 聖徳大附取手聖徳女高(茨城) |
15位 10.45(-0.1) 決勝 矢嶌 仁子(3) 高崎経大附高(群馬) |
ランキング |
1位 12.54 決勝 米川 佳里奈(1) 西武台高(埼玉) |
2位 12.28 決勝 川上 風花(2) 西武台高(埼玉) |
3位 12.21 決勝 小館 なみえ(1) 樹徳高(群馬) |
3位 12.21 決勝 川浦 もえ(1) 桐生一高(群馬) |
5位 11.74 決勝 田中 夏海(3) 西武台高(埼玉) |
6位 11.49 決勝 鈴木 沙来(1) 前橋西高(群馬) |
7位 11.32 決勝 境橋 真優(2) 水戸聾高(茨城) |
8位 11.11 決勝 佐々木 さくら(1) 市前橋高(群馬) |
9位 11.05 決勝 桜井 千啓(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 10.69 決勝 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬) |
11位 10.54 決勝 清水 忍(2) 青藍泰斗高(栃木) |
12位 10.51 決勝 田崎 千尋(1) 作新学院高(栃木) |
13位 10.35 七種競技 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
14位 10.33 決勝 海老沢 博香(3) 土浦一高(茨城) |
15位 10.25 決勝 小川 寧々(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
16位 10.12 決勝 飯野 碧梨(3) 松山女高(埼玉) |
17位 10.11 決勝 片岸 万結佳(3) 秋草学園高(埼玉) |
18位 9.99 決勝 萩原 あみ(2) 熊谷西高(埼玉) |
19位 9.94 決勝 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
20位 9.74 決勝 中山 真緒(2) 宇都宮南高(栃木) |
21位 9.23 七種競技 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
22位 8.97 決勝 高根沢 涼子(2) 宇都宮東高(栃木) |
23位 8.92 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
23位 8.92 決勝 栗山 莉緒(1) 牛久高(茨城) |
25位 8.74 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
26位 8.70 七種競技 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
27位 8.59 七種競技 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
28位 8.53 七種競技 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
29位 8.49 決勝 今野 環(2) 宇都宮商高(栃木) |
29位 8.49 七種競技 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
31位 8.23 七種競技 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
32位 8.15 七種競技 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
33位 8.05 七種競技 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
34位 7.90 七種競技 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
35位 7.65 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
36位 7.62 七種競技 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
37位 7.43 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
38位 6.10 七種競技 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
ランキング |
1位 37.90 決勝 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
2位 37.46 決勝 川上 風花(2) 西武台高(埼玉) |
3位 36.61 決勝 竹田 まほ(3) 川越初雁高(埼玉) |
4位 36.58 決勝 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
5位 36.43 決勝 荒井 ひめ乃(3) 東洋大附牛久高(茨城) |
6位 35.87 決勝 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高(群馬) |
7位 35.60 決勝 益井 莉桜(1) 西武台高(埼玉) |
8位 34.40 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高(埼玉) |
9位 33.31 決勝 万場 美空(3) 樹徳高(群馬) |
10位 31.63 決勝 千木良 夢菜(3) 吾妻中央高(群馬) |
11位 31.50 決勝 照山 心結(2) 水戸工高(茨城) |
12位 29.91 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
13位 29.86 決勝 奥村 友梨(3) 新座総技高(埼玉) |
14位 29.56 決勝 橋本 佳歩(3) 所沢西高(埼玉) |
15位 28.74 決勝 斎藤 いつみ(3) 太田女高(群馬) |
16位 28.35 決勝 種元 理桜(3) 大田原女高(栃木) |
17位 28.19 決勝 志村 果音(2) 樹徳高(群馬) |
18位 28.16 決勝 井上 瑠華(2) 市立太田高(群馬) |
19位 27.94 決勝 斎藤 椛(2) 竹園高(茨城) |
20位 27.36 決勝 中山 真緒(2) 宇都宮南高(栃木) |
21位 26.90 決勝 小島 結優(2) 坂東清風高(茨城) |
22位 24.90 決勝 畑山 凛音(3) 小山南高(栃木) |
23位 19.24 決勝 神長 優花(2) 大田原女高(栃木) |
ランキング |
1位 47.25 決勝 奥村 友海(3) 坂戸西高(埼玉) |
2位 43.70 決勝 古田 陽梨(3) 坂戸西高(埼玉) |
3位 41.51 決勝 大渕 愛華(2) 進修館高(埼玉) |
4位 41.45 決勝 竹丸 莉央(3) 勢多農林高(群馬) |
5位 41.22 決勝 水無瀬 実央(2) 新島学園高(群馬) |
6位 39.20 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高(埼玉) |
7位 39.16 決勝 篠原 ななみ(3) 吾妻中央高(群馬) |
8位 39.01 決勝 池辺 未来(3) 竜ケ崎二高(茨城) |
9位 35.94 決勝 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高(茨城) |
10位 34.94 決勝 須田 芽那(3) 市前橋高(群馬) |
11位 33.62 決勝 松垣 朱寧(3) 竹園高(茨城) |
12位 31.78 決勝 斎藤 椛(2) 竹園高(茨城) |
13位 28.42 決勝 薄井 美咲(3) 黒磯南高(栃木) |
14位 22.89 決勝 佐藤 葵(2) 真岡北陵高(栃木) |
ランキング |
1位 42.92 決勝 谷 飛香里(2) 白鴎大足利高(栃木) |
2位 42.90 決勝 小館 なみえ(1) 樹徳高(群馬) |
3位 40.45 決勝 湯本 琴菜(3) 吾妻中央高(群馬) |
4位 40.14 決勝 松永 成美(2) 早大本庄高(埼玉) |
5位 39.68 決勝 斎藤 真歩(3) 埼玉栄高(埼玉) |
6位 39.53 決勝 小川 寧々(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
7位 37.46 決勝 江原 莉央(1) 前橋育英高(群馬) |
8位 37.23 決勝 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
9位 37.16 決勝 渡辺 安佑実(3) 宇都宮北高(栃木) |
10位 36.95 決勝 生井 陽菜乃(3) 真岡女高(栃木) |
11位 36.81 決勝 佐藤 和奏(2) 花咲徳栄高(埼玉) |
12位 36.60 七種競技 岩井 しほ(3) 富岡高(群馬) |
13位 36.35 決勝 増田 渚(2) 昌平高(埼玉) |
14位 36.24 決勝 広木 和々美(3) 矢板東高(栃木) |
15位 36.04 決勝 大谷 真央(3) 桐生市商高(群馬) |
16位 35.35 決勝 堀内 美妃(2) 坂戸西高(埼玉) |
17位 34.69 七種競技 西山 莉央(2) 日立一高(茨城) |
18位 33.70 決勝 海老沢 博香(3) 土浦一高(茨城) |
19位 33.58 決勝 大嶋 明日香(3) 宇都宮工高(栃木) |
20位 33.09 決勝 松山 結葵(3) 川越総合高(埼玉) |
21位 32.65 決勝 清水 忍(2) 青藍泰斗高(栃木) |
22位 32.25 七種競技 大内 美優(2) 浦和一女高(埼玉) |
23位 31.92 決勝 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高(茨城) |
24位 31.71 決勝 須田 桃佳(2) 桐生一高(群馬) |
25位 30.69 七種競技 大久保 静羅(3) 本庄東高(埼玉) |
26位 30.66 七種競技 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高(群馬) |
27位 30.46 決勝 長沼 佳依(2) 並木中等高(茨城) |
28位 29.74 決勝 阪元 夏蓮(2) 日立商高(茨城) |
29位 29.39 七種競技 宮崎 真心(3) 吾妻中央高(群馬) |
30位 28.63 七種競技 高井 瑞祈(2) 宇中女・中央高(栃木) |
31位 27.82 七種競技 杉山 奈子(3) 並木中等高(茨城) |
32位 26.74 七種競技 赤堀 空来(3) 昌平高(埼玉) |
33位 25.87 七種競技 高橋 玲緒(2) 白鴎大足利高(栃木) |
34位 24.78 七種競技 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園(茨城) |
35位 24.34 七種競技 佐藤 奈々夏(1) 昌平高(埼玉) |
36位 22.60 七種競技 小林 美憂(3) つくば秀英高(茨城) |
37位 21.95 七種競技 泉谷 真那(1) 共愛学園高(群馬) |
38位 15.85 七種競技 熊井 瞳(1) 石橋高(栃木) |
コメント