新潟県上越地区中学校陸上
会場:高田城址公園(陸)
開催日:2023年6月13日~14日
予選 1組 (-2.3) |
1位 11.86 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
2位 12.31 笠原 侑利(2) 上越教大附中 |
3位 12.43 宮崎 昊寿(2) 上越城北中 |
4位 12.89 滝沢 光希(1) 上越柿崎中 |
5位 12.94 磯谷 優太(2) 糸魚川能生中 |
6位 13.16 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中 |
7位 13.31 稲葉 一真(2) 上越雄志中 |
8位 14.17 見辺 暖斗(2) 糸魚川東中 |
9位 17.08 小町 直和(1) 上越安塚中 |
予選 2組 (-2.6) |
1位 12.01 前田 啓太(3) 上越春日中 |
2位 12.57 佐藤 陽太(3) 上越直江津中 |
3位 12.78 岩下 依織(3) 柏崎西山中 |
4位 13.19 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
5位 13.26 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中 |
6位 14.30 大瀬 四つ葉(3) 糸魚川青海中 |
7位 14.42 江添 颯汰(1) 上越安塚中 |
8位 15.60 阿部 颯太(1) 上越吉川中 |
DSQ 吉崎 大惺(2) 上越柿崎中 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 11.67 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 12.46 渡辺 竜生(3) 柏崎東中 |
3位 12.66 佐藤 康生(3) 上越城西中 |
4位 12.97 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中 |
5位 13.72 飯田 千豊(3) 上越牧中 |
6位 13.73 太田 龍希(1) 上越雄志中 |
7位 14.30 阿部 哲也(1) 柏崎西山中 |
8位 16.43 渡辺 勝己(1) 糸魚川能生中 |
DNS 原 彪雅(3) 糸魚川東中 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 12.21 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
2位 12.37 前田 剛(3) 上越城西中 |
3位 12.55 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
4位 12.77 上村 青也(3) 上越頸城中 |
5位 13.01 吉川 泰聖(1) 糸魚川能生中 |
6位 13.22 加藤 蓮(2) 糸魚川東中 |
7位 13.61 笠原 空志(1) 柏崎東中 |
8位 13.95 山崎 蒼士(1) 上越浦川原中 |
9位 14.35 前川 陽向(3) 柏崎瑞穂中 |
予選 5組 (-1.1) |
1位 12.00 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
2位 12.46 星野 綾汰(3) 柏崎三中 |
3位 12.51 池田 優汰(3) 柏崎北条中 |
4位 12.79 池亀 汐来(2) 上越城北中 |
5位 13.21 矢沢 寛乙(3) 上越教大附中 |
6位 13.94 店橋 優成(2) 柏崎西山中 |
7位 14.40 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
8位 14.76 名塚 陵翔(1) 柏崎翔洋中等中 |
9位 16.70 大橋 悠(1) 柏崎南中 |
予選 6組 (-0.4) |
1位 12.05 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
2位 12.15 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
3位 12.74 井上 草太郎(3) 上越城東中 |
4位 12.95 織原 蒼介(3) 上越城北中 |
5位 13.61 小杉 莞太(2) 柏崎東中 |
6位 13.80 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
7位 14.33 横尾 広人(3) 上越大島中 |
8位 14.52 村松 凛空(1) 上越浦川原中 |
9位 16.20 川久保 洸誠(1) 妙高高原中 |
予選 7組 (0.6) |
1位 12.00 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
2位 12.15 山田 梛月(3) 上越城東中 |
3位 12.17 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
4位 12.77 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中 |
5位 14.05 高橋 亘雅(1) 上越大島中 |
6位 14.09 宮下 優(2) 妙高中 |
7位 14.27 井上 遼斗(3) 上越牧中 |
8位 14.36 柳沢 楓来(2) 上越大潟町中 |
予選 8組 (-1.8) |
1位 12.09 黒田 優義(3) 上越城西中 |
2位 12.47 村田 陽輝(2) 上越直江津東中 |
3位 12.51 富井 健生(3) 糸魚川中 |
4位 13.07 牧口 大雅(2) 柏崎北条中 |
5位 13.10 吉野 陽向(3) 上越大島中 |
6位 13.22 松本 漣(2) 柏崎二中 |
7位 14.18 竹内 夕貴(1) 上越・清里中 |
8位 16.53 清水 大智(1) 上越牧中 |
予選 9組 (0.8) |
1位 12.05 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
2位 12.17 桃井 優介(2) 上越城東中 |
3位 12.76 斎藤 優真(3) 上越大潟町中 |
4位 12.80 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中 |
5位 12.85 布施 心温(3) 柏崎二中 |
6位 13.76 津田 長門(3) 糸魚川青海中 |
7位 14.58 小林 将太朗(1) 上越板倉中 |
8位 15.48 石田 蓮(1) 柏崎南中 |
予選 10組 (-1.7) |
1位 12.03 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
2位 12.20 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
3位 12.87 小熊 貫太郎(3) 柏崎三中 |
4位 13.05 田中 虎二(2) 刈羽中 |
5位 13.11 小林 晄季(2) 上越頸城中 |
6位 13.58 佐藤 瑛士(3) 上越三和中 |
7位 15.33 小熊 幸人(2) 糸魚川青海中 |
8位 15.98 吉田 悠汰(1) 上越中郷中 |
予選 11組 (-1.4) |
1位 11.96 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
2位 12.45 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
3位 12.76 松本 晟羽(3) 上越名立中 |
4位 12.77 品川 璃温(2) 柏崎三中 |
5位 13.48 佐藤 隆史(1) 柏崎南中 |
6位 13.60 市村 日向汰(3) 上越直江津中 |
7位 13.78 山本 奨永(3) 上越吉川中 |
8位 15.17 鳴海 結翔(2) 上越三和中 |
予選 12組 (-1.4) |
1位 11.92 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
2位 12.17 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
3位 13.08 佐藤 陽瀬(2) 上越三和中 |
4位 13.11 佐藤 光晟(3) 上越直江津中 |
5位 14.15 本山 煌空(3) 上越浦川原中 |
6位 14.65 村岡 俊英(3) 上越吉川中 |
7位 15.02 見波 太雅(1) 上越板倉中 |
DNS 鬼山 結翔(2) 刈羽中 |
予選 13組 (2.0) |
1位 12.02 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
2位 12.40 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
3位 12.66 加藤 佑騎(2) 妙高中 |
4位 14.21 佐藤 禅(1) 上越大潟町中 |
5位 14.56 閏間 漣音(1) 上越・清里中 |
DSQ 中川 晴太(2) 妙高新井中 |
DNS 渡辺 歩輝(2) 刈羽中 |
DNS 本間 悠聖(3) 柏崎一中 |
準決勝 1組 (-0.4) |
1位 11.60 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
2位 11.63 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
3位 11.73 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
4位 12.10 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
5位 12.22 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
6位 12.29 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
7位 12.33 宮崎 昊寿(2) 上越城北中 |
8位 12.39 笠原 侑利(2) 上越教大附中 |
準決勝 2組 (-1.3) |
1位 11.69 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 11.75 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
3位 11.84 前田 啓太(3) 上越春日中 |
4位 11.86 黒田 優義(3) 上越城西中 |
5位 11.88 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
6位 12.21 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
7位 12.23 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
8位 12.30 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
準決勝 3組 (-0.9) |
1位 11.75 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
2位 11.81 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
3位 12.02 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
4位 12.04 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
5位 12.12 桃井 優介(2) 上越城東中 |
6位 12.15 山田 梛月(3) 上越城東中 |
7位 12.41 前田 剛(3) 上越城西中 |
8位 12.65 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
決勝 (-2.1) |
1位 11.68 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
2位 11.75 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
3位 11.76 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
4位 11.82 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
5位 11.87 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
6位 11.89 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
7位 12.00 前田 啓太(3) 上越春日中 |
8位 12.02 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 25.16 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
2位 25.48 安田 朗(3) 糸魚川中 |
3位 25.60 星野 綾汰(3) 柏崎三中 |
4位 26.29 渡辺 千秋(3) 上越名立中 |
5位 26.66 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中 |
6位 27.33 佐藤 隆史(1) 柏崎南中 |
7位 30.52 大嶋 蒼太(2) 糸魚川東中 |
8位 31.52 笠原 陽磨(1) 上越牧中 |
DNS 保坂 一慶(2) 糸魚川青海中 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 25.20 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
2位 26.30 池田 夢星(3) 妙高中 |
3位 28.41 呉村 航(3) 上越城西中 |
4位 30.05 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
5位 30.67 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中 |
6位 31.84 宇留嶋 太一(1) 柏崎翔洋中等中 |
7位 32.28 長崎 月哉(2) 糸魚川東中 |
DNS 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
DNS 石田 昊輝(2) 柏崎三中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 25.11 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
2位 25.64 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
3位 25.81 杉浦 徳真(3) 上越雄志中 |
4位 26.06 品川 璃温(2) 柏崎三中 |
5位 26.52 松岡 佳典(2) 上越城北中 |
6位 28.36 阿万 悠汰(3) 上越直江津中 |
7位 29.24 品田 大和(1) 刈羽中 |
8位 30.80 笠原 拓磨(1) 上越牧中 |
9位 34.11 広井 琉太(2) 柏崎東中 |
予選 4組 (-1.9) |
1位 24.28 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 24.93 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
3位 25.60 渡辺 竜生(3) 柏崎東中 |
4位 26.28 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
5位 27.12 霜鳥 啓太(3) 妙高中 |
6位 27.72 清水 悠希(2) 上越城北中 |
7位 27.84 入江 俊輔(2) 上越頸城中 |
8位 31.14 山口 大晴(1) 糸魚川能生中 |
9位 32.97 三瓶 遥翔(1) 柏崎西山中 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 24.12 前田 啓太(3) 上越春日中 |
2位 25.33 加藤 大輝(3) 上越城東中 |
3位 25.53 鈴鹿 湊斗(3) 糸魚川中 |
4位 27.08 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中 |
5位 27.78 飯田 宙翔(2) 上越直江津東中 |
6位 31.34 若林 丈瑠(1) 柏崎西山中 |
7位 33.71 渡辺 賢太(1) 上越大潟町中 |
8位 34.79 小嶋 志旺(1) 上越中郷中 |
9位 36.14 小島 康太郎(1) 糸魚川能生中 |
予選 6組 (-1.5) |
1位 24.65 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
2位 24.76 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
3位 27.07 小山 叶想(2) 上越城西中 |
4位 27.85 加藤 侑哉(2) 上越教大附中 |
5位 29.19 小堺 大翔(3) 上越直江津中 |
6位 29.46 山崎 蒼士(1) 上越浦川原中 |
7位 29.73 北山 桜雅(2) 上越三和中 |
DNS 宮崎 昊寿(2) 上越城北中 |
予選 7組 (-0.8) |
1位 24.47 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
2位 24.87 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
3位 26.24 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中 |
4位 26.61 滝沢 光希(1) 上越柿崎中 |
5位 27.04 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
6位 27.29 米桝 杏太(3) 柏崎二中 |
7位 27.38 蓑田 直樹(3) 上越教大附中 |
DNS 立神 龍(3) 上越雄志中 |
予選 8組 (-0.9) |
1位 24.34 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
2位 24.86 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
3位 24.98 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
4位 27.06 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中 |
5位 27.16 木村 龍成(2) 上越頸城中 |
6位 29.03 野崎 陽暖(3) 上越城東中 |
7位 30.10 宮腰 孝太(1) 上越板倉中 |
8位 33.80 小林 征暖(1) 上越大潟町中 |
予選 9組 (-0.6) |
1位 24.37 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
2位 24.92 佐藤 禅(3) 妙高中 |
3位 26.29 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
4位 26.60 牧口 大雅(2) 柏崎北条中 |
5位 27.09 大塚 天真(3) 上越城西中 |
6位 29.25 渡辺 絆(1) 糸魚川能生中 |
7位 29.76 椎谷 陽向(1) 柏崎西山中 |
8位 31.14 村松 凛空(1) 上越浦川原中 |
予選 10組 (-0.6) |
1位 24.97 中川 晴太(2) 妙高新井中 |
2位 25.43 桃井 優介(2) 上越城東中 |
3位 25.71 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
4位 26.44 小山 蓮(3) 上越安塚中 |
5位 27.37 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中 |
6位 29.81 田端 陽斗(2) 上越三和中 |
7位 31.15 入沢 大輔(1) 刈羽中 |
DNS 原 彪雅(3) 糸魚川東中 |
予選 11組 (-1.6) |
1位 24.68 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
2位 25.17 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
3位 26.38 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中 |
4位 26.79 田中 虎二(2) 刈羽中 |
5位 27.04 内山 拓海(3) 柏崎二中 |
6位 28.19 渡辺 来輝(2) 糸魚川青海中 |
7位 28.41 藤井 斗慎(3) 上越直江津中 |
8位 29.98 井上 遼斗(3) 上越牧中 |
準決勝 1組 (-0.2) |
1位 23.42 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 24.14 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
3位 24.51 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
4位 24.55 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
5位 24.61 中川 晴太(2) 妙高新井中 |
6位 25.19 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
DNS 安田 朗(3) 糸魚川中 |
DNS 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
準決勝 2組 (-0.1) |
1位 23.42 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
2位 23.80 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
3位 23.95 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
4位 24.28 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
5位 24.56 佐藤 禅(3) 妙高中 |
6位 24.97 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
7位 25.09 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
8位 25.82 池田 夢星(3) 妙高中 |
準決勝 3組 (-0.6) |
1位 23.68 前田 啓太(3) 上越春日中 |
2位 24.17 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
3位 24.27 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
4位 24.74 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
5位 24.91 桃井 優介(2) 上越城東中 |
6位 25.37 加藤 大輝(3) 上越城東中 |
DNS 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
DNS 鈴鹿 湊斗(3) 糸魚川中 |
決勝 (1.9) |
1位 23.22 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 23.33 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
3位 23.39 前田 啓太(3) 上越春日中 |
4位 24.15 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
5位 24.21 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
6位 24.30 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
7位 25.18 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
8位 26.18 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
予選 1組 |
1位 55.94 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
2位 56.34 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
3位 57.20 永田 大祐(3) 上越城西中 |
4位 61.06 小山 蓮(3) 上越安塚中 |
5位 63.65 梅原 京介(2) 柏崎二中 |
6位 64.41 南雲 朝陽(1) 上越中郷中 |
7位 64.82 岡崎 心之輔(2) 上越名立中 |
8位 65.27 平出 虎琉(2) 上越板倉中 |
9位 77.35 宝金 駿(1) 糸魚川能生中 |
予選 2組 |
1位 56.68 佐藤 禅(3) 妙高中 |
2位 59.55 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
3位 61.52 南雲 晴陽(1) 上越中郷中 |
4位 61.68 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
5位 63.39 高波 蒼志(2) 上越春日中 |
6位 72.38 関原 我空(3) 糸魚川東中 |
DNS 望月 大生(3) 柏崎三中 |
DNS 吉田 悠翔(2) 柏崎松浜中 |
DNS 三浦 来牙(2) 糸魚川能生中 |
予選 3組 |
1位 58.03 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
2位 58.15 尾崎 想(3) 柏崎一中 |
3位 58.88 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
4位 60.31 高橋 瑛斗(2) 糸魚川青海中 |
5位 61.89 吉崎 郁翔(2) 上越春日中 |
6位 65.57 雲野 勇成(2) 柏崎瑞穂中 |
7位 71.02 横田 虹英(1) 上越浦川原中 |
8位 72.05 田辺 碧翔(1) 刈羽中 |
予選 4組 |
1位 57.56 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
2位 58.59 池田 夢星(3) 妙高中 |
3位 59.20 真田 大翔(2) 妙高新井中 |
4位 59.87 安田 朗(3) 糸魚川中 |
5位 64.15 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
6位 66.21 高橋 悠介(3) 柏崎三中 |
7位 71.41 山川 愛翔(2) 上越三和中 |
8位 72.68 大内 舜也(2) 上越板倉中 |
9位 74.91 大竹 由莉(2) 上越直江津東中 |
予選 5組 |
1位 58.82 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 59.06 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
3位 59.41 中谷 悠輝(2) 糸魚川中 |
4位 60.05 横尾 楓(3) 上越春日中 |
5位 62.77 近藤 陸(2) 柏崎二中 |
6位 65.03 小林 莉穂(3) 上越名立中 |
7位 65.61 小池 知成(2) 上越城東中 |
8位 65.84 中西 天智(3) 上越直江津中 |
9位 78.29 柴山 蒼大(1) 上越直江津東中 |
予選 6組 |
1位 55.96 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
2位 60.95 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
3位 63.11 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
4位 64.05 五十嵐 聡叡(2) 上越頸城中 |
5位 65.69 品田 瑛人(1) 柏崎松浜中 |
6位 66.04 藤巻 健太(3) 上越板倉中 |
7位 70.90 丸山 虹亮(1) 柏崎三中 |
8位 75.98 小林 祐匡(1) 柏崎翔洋中等中 |
9位 78.06 大島 英道(2) 糸魚川中 |
予選 7組 |
1位 57.90 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
2位 58.03 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
3位 59.23 岡田 陸斗(2) 妙高新井中 |
4位 63.04 小竹 宏惺(2) 糸魚川青海中 |
5位 65.92 市村 晟士(2) 上越城東中 |
6位 66.41 伊藤 圭吾(1) 柏崎翔洋中等中 |
7位 72.52 田代 湊都(1) 糸魚川東中 |
8位 75.26 長谷川 絆(2) 上越浦川原中 |
準決勝 1組 |
1位 55.34 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
2位 55.37 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
3位 55.59 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
4位 56.43 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
5位 56.70 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
6位 58.42 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
7位 59.27 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
8位 61.24 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
準決勝 2組 |
1位 55.04 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 55.12 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
3位 55.22 佐藤 禅(3) 妙高中 |
4位 55.95 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
5位 56.64 永田 大祐(3) 上越城西中 |
6位 56.64 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
7位 56.97 尾崎 想(3) 柏崎一中 |
8位 57.60 池田 夢星(3) 妙高中 |
決勝 |
1位 52.01 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 52.32 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
3位 52.83 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
4位 54.66 佐藤 禅(3) 妙高中 |
5位 55.19 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
6位 55.21 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
7位 55.53 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
8位 57.24 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
予選 1組 |
1位 2.27.29 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
2位 2.27.33 池田 直大(3) 柏崎三中 |
3位 2.30.15 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中 |
4位 2.33.45 鳴海 旭透(2) 上越春日中 |
5位 2.39.71 竹田 葵(1) 妙高高原中 |
6位 2.44.63 白川 莉空(3) 柏崎松浜中 |
7位 2.48.38 石田 蓮(1) 柏崎南中 |
8位 2.56.69 三富 大空(1) 柏崎西山中 |
DNS 松沢 侑大(3) 糸魚川青海中 |
予選 2組 |
1位 2.21.61 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中 |
2位 2.21.66 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
3位 2.21.89 川久保 駿(3) 上越中郷中 |
4位 2.22.98 滝田 知也(3) 上越直江津東中 |
5位 2.29.27 下鳥 耀大(1) 上越三和中 |
6位 2.35.81 小林 莉穂(3) 上越名立中 |
7位 2.37.94 中西 天智(3) 上越直江津中 |
8位 2.39.77 渡辺 蒼空(2) 上越大潟町中 |
9位 2.51.38 佐藤 克弥(2) 上越春日中 |
予選 3組 |
1位 2.16.68 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
2位 2.16.82 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
3位 2.17.40 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
4位 2.21.95 田村 海翔(3) 柏崎東中 |
5位 2.22.30 秋山 隼人(3) 上越安塚中 |
6位 2.23.68 竹田 璃人(2) 上越直江津東中 |
7位 2.24.41 五十嵐 和志(2) 上越大潟町中 |
8位 2.48.61 磯野 蓮(1) 糸魚川中 |
予選 4組 |
1位 2.17.10 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
2位 2.18.23 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
3位 2.18.33 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
4位 2.24.84 霜鳥 啓太(3) 妙高中 |
5位 2.31.38 平出 虎琉(2) 上越板倉中 |
6位 2.38.93 猪俣 陽弘(3) 糸魚川東中 |
7位 2.45.17 中嶋 飛翔(2) 上越大潟町中 |
8位 2.55.80 内山 莉玖(1) 上越大島中 |
予選 5組 |
1位 2.16.32 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
2位 2.19.10 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中 |
3位 2.19.93 加藤 大河(3) 糸魚川青海中 |
4位 2.20.79 小林 柊輔(3) 柏崎二中 |
5位 2.34.01 藤巻 健太(3) 上越板倉中 |
6位 2.42.03 袋 倫太朗(1) 上越三和中 |
7位 2.49.53 近藤 絆(2) 上越牧中 |
8位 2.57.93 山岸 優介(1) 上越吉川中 |
DNS 五十嵐 聡叡(2) 上越頸城中 |
予選 6組 |
1位 2.18.33 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
2位 2.19.91 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
3位 2.20.84 池田 彬久(3) 妙高新井中 |
4位 2.21.05 横山 元輝(3) 妙高高原中 |
5位 2.23.41 宇崎 駿(2) 上越城東中 |
6位 2.38.35 小竹 陽真(2) 糸魚川能生中 |
7位 2.42.37 星野 憩(1) 上越直江津中 |
8位 2.47.65 南波 智一郎(3) 柏崎南中 |
9位 2.59.57 渡辺 冬丸(1) 上越名立中 |
予選 7組 |
1位 2.21.82 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 2.22.31 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
3位 2.23.13 金子 颯太朗(2) 柏崎三中 |
4位 2.27.30 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
5位 2.35.28 小池 新(2) 上越吉川中 |
6位 2.37.15 桑山 雅陽(1) 柏崎一中 |
7位 2.37.35 高橋 虹多(1) 柏崎東中 |
8位 2.49.65 阿部 泰也(2) 上越城西中 |
9位 2.49.76 新野 叶翔(1) 柏崎西山中 |
予選 8組 |
1位 2.13.46 金子 晄(2) 刈羽中 |
2位 2.19.23 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
3位 2.19.59 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
4位 2.24.98 木嶋 羽空(1) 糸魚川中 |
5位 2.35.30 布施 瑞季(2) 柏崎南中 |
6位 2.41.16 池田 武琉(1) 柏崎松浜中 |
7位 2.41.44 堀井 瑞希(2) 柏崎一中 |
8位 2.48.81 井比 光(1) 柏崎西山中 |
9位 3.10.57 星野 康輔(1) 上越城東中 |
予選 9組 |
1位 2.17.44 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
2位 2.21.62 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
3位 2.26.69 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
4位 2.32.71 山岸 翔(1) 上越大島中 |
5位 2.35.32 市川 直広(2) 上越城北中 |
6位 2.38.10 渡辺 光(1) 上越八千浦中 |
7位 2.39.63 佐藤 泰世(2) 柏崎一中 |
DNS 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
予選 10組 |
1位 2.14.91 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
2位 2.15.58 永田 大祐(3) 上越城西中 |
3位 2.16.04 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
4位 2.33.61 岡崎 心之輔(2) 上越名立中 |
5位 2.34.56 品田 結大(1) 柏崎松浜中 |
6位 2.40.32 田中 春海(1) 柏崎翔洋中等中 |
7位 2.49.74 山沢 賢吾(1) 上越城東中 |
8位 2.58.29 金井 心優(1) 上越牧中 |
DNS 宮沢 誠太(2) 上越城北中 |
準決勝 1組 |
1位 2.10.01 金子 晄(2) 刈羽中 |
2位 2.10.14 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
3位 2.10.20 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
4位 2.15.78 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
5位 2.17.37 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
6位 2.18.36 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
7位 2.30.51 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
8位 2.33.19 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
準決勝 2組 |
1位 2.11.07 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
2位 2.11.92 池田 直大(3) 柏崎三中 |
3位 2.13.88 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
4位 2.14.40 永田 大祐(3) 上越城西中 |
5位 2.16.46 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
6位 2.18.93 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中 |
7位 2.18.93 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中 |
8位 2.31.54 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
準決勝 3組 |
1位 2.09.71 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
2位 2.10.18 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
3位 2.10.20 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
4位 2.10.38 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
5位 2.16.92 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
6位 2.19.07 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
7位 2.24.02 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
8位 2.32.28 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
決勝 |
1位 2.03.77 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 2.04.72 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
3位 2.07.97 金子 晄(2) 刈羽中 |
4位 2.08.83 池田 直大(3) 柏崎三中 |
5位 2.11.74 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
6位 2.15.64 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
7位 2.17.13 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
8位 2.18.40 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
予選 1組 |
1位 4.40.16 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
2位 4.40.59 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
3位 4.42.17 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
4位 4.46.36 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
5位 4.46.75 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
6位 4.48.13 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
7位 4.48.81 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
8位 4.56.72 横山 元輝(3) 妙高高原中 |
9位 5.15.10 品田 結大(1) 柏崎松浜中 |
10位 5.17.47 加藤 伊吹(2) 上越雄志中 |
11位 5.19.52 布施 瑞季(2) 柏崎南中 |
12位 5.48.43 近藤 絆(2) 上越牧中 |
13位 6.05.43 村松 颯祐(2) 上越浦川原中 |
14位 6.15.09 小出 悠雅(1) 妙高中 |
DNS 山田 夏希(3) 上越板倉中 |
予選 2組 |
1位 4.41.08 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
2位 4.41.38 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
3位 4.43.06 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
4位 4.43.34 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
5位 4.50.38 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
6位 4.50.72 永高 蒼(2) 妙高高原中 |
7位 4.54.17 池田 大輝(3) 上越城北中 |
8位 5.17.17 相山 来斗(3) 糸魚川青海中 |
9位 5.19.48 鳴海 旭透(2) 上越春日中 |
10位 5.20.92 猪俣 陽弘(3) 糸魚川東中 |
11位 5.23.26 下条 漱也(3) 柏崎瑞穂中 |
12位 5.36.55 丸山 玲哉(2) 上越大島中 |
13位 5.37.69 水沼 新(1) 上越教大附中 |
14位 5.37.98 遠田 昴誠(3) 上越三和中 |
15位 5.58.48 幸平 翔大(2) 上越柿崎中 |
DNS 霜鳥 晃士朗(3) 妙高中 |
予選 3組 |
1位 4.33.45 金子 晄(2) 刈羽中 |
2位 4.33.73 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
3位 4.42.46 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
4位 4.48.43 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
5位 4.51.53 高沢 真叶(1) 上越三和中 |
6位 4.58.67 田辺 倫太郎(1) 柏崎鏡が沖中 |
7位 5.00.46 宇崎 駿(2) 上越城東中 |
8位 5.04.73 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中 |
9位 5.10.40 川久保 敢太(1) 妙高高原中 |
10位 5.13.60 藤井 陽斗(3) 上越大潟町中 |
11位 5.16.07 青木 心汰(2) 上越城西中 |
12位 5.25.92 石野 竣也(2) 上越安塚中 |
13位 5.35.02 小林 虎ノ介(2) 上越頸城中 |
14位 5.45.09 蓑和 悠(1) 上越浦川原中 |
15位 5.56.17 金子 瑛登(1) 柏崎西山中 |
DNS 庄山 漣人(3) 上越板倉中 |
予選 4組 |
1位 4.30.31 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
2位 4.37.39 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
3位 4.37.42 比護 一稀(3) 上越城東中 |
4位 4.41.59 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
5位 4.42.12 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
6位 4.47.70 小出 健太(1) 上越直江津東中 |
7位 4.51.55 吉田 成汰(3) 上越城北中 |
8位 4.59.22 布川 隼人(3) 柏崎一中 |
9位 5.05.81 西沢 宗矩(3) 糸魚川青海中 |
10位 5.10.43 笹川 侑哉(1) 上越三和中 |
11位 5.17.79 渡辺 幸心(1) 柏崎西山中 |
12位 5.21.14 山田 京介(2) 上越大潟町中 |
13位 5.22.33 高橋 凰(2) 上越城西中 |
14位 5.22.72 山田 祐士郎(2) 柏崎鏡が沖中 |
15位 5.32.70 秋山 飛立(1) 上越浦川原中 |
16位 5.38.67 菊池 羚希(3) 柏崎松浜中 |
予選 5組 |
1位 4.36.40 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
2位 4.36.43 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
3位 4.36.84 池田 直大(3) 柏崎三中 |
4位 4.50.80 上原 咲真(3) 上越城西中 |
5位 4.53.74 加藤 大河(3) 糸魚川青海中 |
6位 4.56.38 長島 清尚(2) 柏崎翔洋中等中 |
7位 4.57.56 小林 柊輔(3) 柏崎二中 |
8位 5.03.49 長崎 佳生(1) 糸魚川能生中 |
9位 5.04.26 滝田 知也(3) 上越直江津東中 |
10位 5.05.95 佐野 奏心(3) 上越大潟町中 |
11位 5.07.75 松田 圭悟(2) 糸魚川東中 |
12位 5.17.78 田村 颯太(1) 柏崎南中 |
13位 5.18.21 高橋 虹多(1) 柏崎東中 |
14位 5.21.77 西条 壮真(1) 上越城東中 |
15位 5.22.18 山崎 蓮(1) 上越春日中 |
DNS 渡辺 冬丸(1) 上越名立中 |
予選 6組 |
1位 4.43.59 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
2位 4.43.70 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
3位 4.43.84 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
4位 4.45.38 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
5位 4.49.15 小林 真大(2) 上越城北中 |
6位 4.49.60 堀口 健丸(2) 糸魚川中 |
7位 4.50.80 米川 颯真(3) 上越牧中 |
8位 4.53.09 田村 海翔(3) 柏崎東中 |
9位 5.04.75 山岸 翔(1) 上越大島中 |
10位 5.14.16 渡辺 陽斗(2) 糸魚川能生中 |
11位 5.15.80 内山 聡一郎(2) 上越直江津中 |
12位 5.23.23 早津 直(3) 上越教大附中 |
13位 5.25.79 池田 武琉(1) 柏崎松浜中 |
14位 5.27.77 渡辺 光(1) 上越八千浦中 |
15位 5.36.20 大高 空里渉(3) 柏崎瑞穂中 |
16位 6.08.37 南波 智一郎(3) 柏崎南中 |
決勝 |
1位 4.17.96 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
2位 4.18.40 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
3位 4.18.94 金子 晄(2) 刈羽中 |
4位 4.18.97 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
5位 4.19.42 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
6位 4.20.17 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
7位 4.21.97 比護 一稀(3) 上越城東中 |
8位 4.22.40 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
9位 4.23.22 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
10位 4.35.56 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
11位 4.35.70 池田 直大(3) 柏崎三中 |
12位 4.37.29 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
13位 4.37.36 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
14位 4.47.38 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
15位 4.47.60 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
16位 4.51.84 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
17位 4.54.62 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
DNS 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
予選 1組 |
1位 10.05.52 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
2位 10.05.55 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
3位 10.05.72 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
4位 10.06.06 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
5位 10.06.71 比護 一稀(3) 上越城東中 |
6位 10.08.52 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
7位 10.12.80 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
8位 10.14.47 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
9位 10.26.69 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
10位 10.28.47 永高 蒼(2) 妙高高原中 |
11位 10.41.79 布川 隼人(3) 柏崎一中 |
12位 10.41.85 吉田 成汰(3) 上越城北中 |
13位 10.42.51 長島 清尚(2) 柏崎翔洋中等中 |
14位 10.44.67 池田 大輝(3) 上越城北中 |
15位 11.04.85 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中 |
16位 11.12.01 佐藤 凛空(2) 上越直江津東中 |
17位 11.20.12 野本 凌雅(2) 糸魚川青海中 |
18位 11.20.35 竹田 駆武(2) 柏崎二中 |
19位 11.55.89 早津 直(3) 上越教大附中 |
20位 12.24.80 宮路 成発(2) 糸魚川能生中 |
DNS 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中 |
DNF 市川 太陽(1) 柏崎三中 |
DNS 庄山 漣人(3) 上越板倉中 |
DNF 村松 颯祐(2) 上越浦川原中 |
予選 2組 |
1位 10.15.35 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
2位 10.15.39 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
3位 10.15.78 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
4位 10.15.80 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
5位 10.16.76 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
6位 10.16.90 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
7位 10.17.57 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
8位 10.18.49 小林 真大(2) 上越城北中 |
9位 10.28.29 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
10位 10.31.70 角鹿 大夢(2) 上越直江津中 |
11位 10.32.17 米川 颯真(3) 上越牧中 |
12位 10.40.79 堀口 健丸(2) 糸魚川中 |
13位 10.43.21 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
14位 10.44.49 上原 咲真(3) 上越城西中 |
15位 11.00.19 渡部 洸(2) 上越直江津東中 |
16位 11.05.08 宮下 幸大(2) 妙高高原中 |
17位 11.26.58 福田 蒼(1) 上越直江津東中 |
18位 12.05.39 田村 颯太(1) 柏崎南中 |
19位 12.13.92 芳沢 暖登(2) 上越大潟町中 |
DNS 泉 快生(1) 柏崎三中 |
DNS 霜鳥 晃士朗(3) 妙高中 |
DNS 大高 空里渉(3) 柏崎瑞穂中 |
DNF 小林 虎ノ介(2) 上越頸城中 |
決勝 |
1位 9.11.02 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
2位 9.14.53 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
3位 9.18.25 比護 一稀(3) 上越城東中 |
4位 9.19.88 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
5位 9.22.08 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
6位 9.22.69 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
7位 9.25.41 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
8位 9.29.73 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
9位 9.30.72 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
10位 9.34.26 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
11位 10.01.21 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
12位 10.03.77 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
13位 10.17.03 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
14位 10.17.27 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
15位 10.18.79 小林 真大(2) 上越城北中 |
16位 10.19.11 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
17位 10.21.15 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
DNS 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
予選 1組 (-1.2) |
1位 16.20 吉沢 悠(3) 妙高新井中 |
2位 17.38 立神 龍(3) 上越雄志中 |
3位 17.50 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
4位 21.87 高野 隼斗(2) 上越大潟町中 |
5位 22.00 清水 康成(2) 上越城東中 |
6位 23.36 酒井 陽人(1) 妙高中 |
DNS 黒崎 龍之介(1) 上越八千浦中 |
予選 2組 (0.3) |
1位 16.08 岡田 名央(3) 上越城東中 |
2位 17.75 酒井 蒼太(3) 妙高中 |
3位 20.05 小室 悠翔(2) 糸魚川中 |
4位 20.31 高原 謙(3) 妙高新井中 |
DSQ 小山 成彦(2) 上越大潟町中 |
DNS 曽根 実夢(3) 柏崎三中 |
予選 3組 (1.0) |
1位 16.77 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
2位 17.76 長橋 竜生(3) 柏崎一中 |
3位 19.23 小川 璃月(3) 柏崎松浜中 |
4位 19.30 望月 蓮(2) 妙高新井中 |
5位 20.41 石塚 優明(2) 上越城東中 |
6位 21.29 竹内 夕貴(1) 上越・清里中 |
7位 22.00 水島 琉生(2) 糸魚川中 |
決勝 (0.2) |
1位 15.39 岡田 名央(3) 上越城東中 |
2位 16.00 吉沢 悠(3) 妙高新井中 |
3位 16.60 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
4位 17.71 酒井 蒼太(3) 妙高中 |
5位 17.80 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
6位 17.84 立神 龍(3) 上越雄志中 |
7位 18.31 長橋 竜生(3) 柏崎一中 |
8位 18.96 小川 璃月(3) 柏崎松浜中 |
予選 1組 |
1位 44.96上越春日中 |
2位 47.49柏崎松浜中 |
3位 48.16上越頸城中 |
4位 48.59上越直江津中 |
5位 48.88上越大潟町中 |
6位 49.94上越三和中 |
7位 50.39柏崎東中 |
8位 51.40柏崎翔洋中等中 |
DNS上越板倉中 |
予選 2組 |
1位 45.47柏崎一中 |
2位 45.95糸魚川中 |
3位 47.18上越城東中 |
4位 48.09上越名立中 |
5位 48.29柏崎三中 |
6位 48.37柏崎二中 |
7位 48.78妙高中 |
8位 50.03糸魚川青海中 |
9位 53.67上越吉川中 |
予選 3組 |
1位 45.56上越直江津東中 |
2位 46.15妙高新井中 |
3位 46.70上越城西中 |
4位 47.41柏崎鏡が沖中 |
5位 49.08柏崎瑞穂中 |
6位 49.25上越雄志中 |
7位 52.83上越牧中 |
8位 55.39上越浦川原中 |
決勝 |
1位 44.93上越春日中 |
2位 45.47上越直江津東中 |
3位 46.00柏崎一中 |
4位 46.24糸魚川中 |
5位 47.08上越城西中 |
6位 47.80妙高新井中 |
7位 48.11上越城東中 |
DNS柏崎鏡が沖中 |
予選【低学年】 1組 |
1位 48.94上越城北中 |
2位 50.39上越春日中 |
3位 50.63上越城西中 |
4位 52.47糸魚川能生中 |
5位 53.20柏崎松浜中 |
6位 53.29上越城東中 |
7位 57.09柏崎南中 |
8位 61.92上越牧中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 49.14上越教大附中 |
2位 50.14上越直江津中 |
3位 50.83上越三和中 |
4位 53.33上越直江津東中 |
5位 53.76柏崎三中 |
6位 54.26上越大潟町中 |
7位 57.96上越中郷中 |
8位 60.18柏崎翔洋中等中 |
9位 62.22上越浦川原中 |
予選【低学年】 3組 |
1位 47.16妙高新井中 |
2位 49.14糸魚川中 |
3位 49.21柏崎瑞穂中 |
4位 49.78刈羽中 |
5位 50.78上越頸城中 |
6位 51.03柏崎鏡が沖中 |
7位 52.05柏崎二中 |
8位 56.26柏崎西山中 |
9位 57.76上越板倉中 |
決勝【低学年】 |
1位 47.21妙高新井中 |
2位 48.71上越教大附中 |
3位 49.03上越城北中 |
4位 49.34柏崎瑞穂中 |
5位 50.36上越春日中 |
6位 50.43糸魚川中 |
7位 50.45上越直江津中 |
8位 55.45刈羽中 |
決勝 |
1位 1.70 高橋 泰樹(3) 上越春日中 |
2位 1.65 斎藤 陽太(3) 上越城北中 |
3位 1.60 土屋 武尊(3) 上越城西中 |
4位 1.55 原 光輝(3) 上越春日中 |
5位 1.50 水口 斗翔(3) 糸魚川中 |
6位 1.50 高鳥 智輝(3) 上越春日中 |
7位 1.50 弓納持 創一朗(3) 上越吉川中 |
8位 1.40 鈴木 颯二郎(2) 上越教大附中 |
8位 1.40 古川 太一(2) 上越城西中 |
8位 1.40 宮森 碧希(3) 上越頸城中 |
8位 1.40 船津 智世(2) 上越直江津中 |
8位 1.40 高嶋 優希(3) 上越三和中 |
NM 金子 斗和(2) 妙高新井中 |
DNF 原 翔(1) 上越浦川原中 |
DNS 吉野 陽向(3) 上越大島中 |
NM 大島 ヒカル(3) 上越頸城中 |
DNS 宮下 翔(3) 妙高新井中 |
DNS 岡田 陸斗(2) 妙高新井中 |
NM 木村 祥大(2) 上越城北中 |
NM 松岡 佳典(2) 上越城北中 |
NM 橋本 嘉絃(2) 上越城東中 |
NM 熊谷 光太郎(2) 上越直江津中 |
NM 田村 翠海(1) 糸魚川中 |
NM 野本 梗太(1) 糸魚川中 |
決勝 |
1位 3.80 片山 航祐(3) 柏崎三中 |
2位 3.70 鬼山 結翔(2) 刈羽中 |
3位 3.30 吉川 翔空(3) 刈羽中 |
4位 3.20 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽中 |
5位 3.20 高橋 明(3) 柏崎三中 |
6位 3.00 土田 未来(2) 刈羽中 |
7位 2.80 山本 蓮也(3) 刈羽中 |
8位 2.10 吉田 響(3) 刈羽中 |
9位 2.00 吉川 蓮空(1) 刈羽中 |
10位 2.00 小林 海翔(1) 上越・清里中 |
11位 1.80 閏間 漣音(1) 上越・清里中 |
DNS 渡辺 歩輝(2) 刈羽中 |
DNS 赤沢 奏(1) 柏崎三中 |
決勝 |
1位 5.86 (-0.1) 岩下 依織(3) 柏崎西山中 |
2位 5.84 (-0.3) 沖 郁(3) 柏崎三中 |
3位 5.78 (-0.1) 荒川 志津馬(3) 上越城東中 |
4位 5.74 (-0.2) 長尾 歩武(3) 上越城東中 |
5位 5.70 (-0.3) 西山 響(3) 妙高新井中 |
6位 5.70 (0.0) 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
7位 5.66 (0.3) 水沢 陽彩(3) 上越頸城中 |
8位 5.58 (0.1) 霜鳥 瑛叶(2) 妙高新井中 |
9位 5.38 (0.2) 小熊 貫太郎(3) 柏崎三中 |
10位 5.38 (0.1) 宮下 琉生(3) 妙高新井中 |
11位 5.17 (-0.1) 上村 昊也(3) 上越頸城中 |
12位 5.14 (0.1) 大滝 優弥(3) 上越大潟町中 |
13位 5.14 (-0.1) 佐藤 来生(3) 上越大潟町中 |
14位 5.11 (0.1) 横尾 想来(3) 上越城東中 |
15位 5.07 (0.0) 加藤 皓雅(2) 糸魚川中 |
16位 5.01 (0.1) 竹田 蓮(3) 上越頸城中 |
17位 5.00 (-0.1) 宮越 司(3) 上越春日中 |
18位 4.98 (-0.3) 織原 蒼介(3) 上越城北中 |
19位 4.95 (-0.5) 熊谷 光太郎(2) 上越直江津中 |
20位 4.94 (-0.3) 星 駿太郎(3) 柏崎一中 |
21位 4.87 (0.6) 原田 航汰(3) 糸魚川青海中 |
22位 4.83 (-0.4) 丸山 士稀(3) 柏崎三中 |
23位 4.80 (-0.2) 新保 雄大(3) 上越直江津東中 |
NM 安原 巧朔(2) 上越直江津東中 |
NM 鳥越 颯太(1) 上越吉川中 |
NM 飯田 千豊(3) 上越牧中 |
NM 遠田 海生(1) 上越三和中 |
NM 西条 瑛人(1) 上越三和中 |
NM 船津 智世(2) 上越直江津中 |
NM 稲葉 一真(2) 上越雄志中 |
NM 石山 優仁(3) 上越直江津東中 |
NM 白川 莉空(3) 柏崎松浜中 |
NM 渡辺 晄(1) 糸魚川東中 |
NM 渡辺 宙輝(2) 糸魚川青海中 |
DNS 渡辺 叶都(2) 糸魚川中 |
NM 池田 悠悟(2) 柏崎西山中 |
NM 比護 康陽(1) 糸魚川東中 |
NM 横田 虹英(1) 上越浦川原中 |
NM 松木 陽和(1) 上越城北中 |
NM 本山 煌空(3) 上越浦川原中 |
NM 建守 柊馬(1) 糸魚川東中 |
NM 広井 琉太(2) 柏崎東中 |
NM 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中 |
NM 岩沢 翔太(2) 上越春日中 |
NM 山崎 至(2) 柏崎一中 |
NM 山崎 優人(1) 上越直江津中 |
NM 小林 蒼空(1) 柏崎西山中 |
NM 小林 睦月(1) 上越三和中 |
NM 小林 海翔(1) 上越・清里中 |
NM 小杉 莞太(2) 柏崎東中 |
NM 小日向 遼馬(3) 上越雄志中 |
NM 小川 璃月(3) 柏崎松浜中 |
DNS 小堺 隆照(2) 上越城北中 |
NM 大浦 慎太郎(3) 上越大潟町中 |
NM 大橋 悠(1) 柏崎南中 |
NM 堀井 瑞希(2) 柏崎一中 |
NM 内藤 大智(2) 上越吉川中 |
NM 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中 |
NM 五味川 瑞希(1) 糸魚川能生中 |
NM 乗木 隆冶(1) 上越板倉中 |
NM 丸山 広翔(3) 上越牧中 |
NM 中条 龍星(3) 上越大島中 |
NM 中村 玲(3) 上越春日中 |
NM 中村 太一(3) 柏崎松浜中 |
決勝 |
1位 11.72 吉村 裕斗(3) 上越大潟町中 |
2位 10.53 吉野 斗基(3) 上越直江津中 |
3位 10.50 中島 和希(3) 柏崎松浜中 |
4位 10.45 中沢 歌月(2) 上越大潟町中 |
5位 10.10 斎藤 朱璃(3) 上越直江津中 |
6位 9.93 黒田 偉月(3) 妙高高原中 |
7位 9.50 阿部 蒼士(3) 刈羽中 |
8位 8.63 中条 寛人(2) 上越大島中 |
9位 8.60 飯田 風月(3) 上越牧中 |
10位 8.39 望月 大生(3) 柏崎三中 |
11位 8.38 笠原 羽琉(3) 上越直江津東中 |
12位 8.23 渡辺 拓武(3) 上越城西中 |
13位 8.21 塩崎 華斗(3) 上越頸城中 |
14位 7.92 米田 亜紗斗(3) 上越三和中 |
15位 7.89 長谷川 絆(2) 上越浦川原中 |
16位 7.78 西条 信人(3) 上越頸城中 |
17位 7.76 田中 広翔(2) 上越春日中 |
18位 7.71 本間 悠聖(3) 柏崎一中 |
19位 7.60 松尾 七聖(1) 糸魚川中 |
20位 7.37 本間 優月(2) 上越三和中 |
21位 7.30 岩片 優誠(2) 上越春日中 |
22位 7.29 渡辺 千秋(3) 上越名立中 |
23位 7.06 池田 優汰(3) 柏崎北条中 |
NM 原 翔(1) 上越浦川原中 |
NM 斎藤 大夢(2) 柏崎南中 |
NM 曽根 実夢(3) 柏崎三中 |
NM 武田 蒼也(2) 上越直江津東中 |
NM 武藤 玲遠(3) 妙高新井中 |
NM 水口 星来(2) 糸魚川中 |
NM 田中 柚希(3) 柏崎三中 |
NM 石井 巡(1) 上越城東中 |
NM 竹田 悠真(1) 上越城北中 |
NM 竹田 旬(1) 上越城北中 |
NM 羽深 希(1) 上越牧中 |
NM 遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中 |
NM 高橋 巧(2) 上越三和中 |
NM 当山 優士(3) 上越頸城中 |
NM 山菅 遥翔(3) 上越春日中 |
NM 小林 海唯斗(1) 上越浦川原中 |
NM 小日向 遼馬(3) 上越雄志中 |
NM 坂田 響也(2) 柏崎松浜中 |
NM 品田 剛佑(1) 柏崎東中 |
NM 吉岡 窮(1) 柏崎西山中 |
NM 野沢 元気(1) 上越城西中 |
決勝 |
1位 2113 岡田 名央(3) 上越城東中 |
2位 1811 木嶋 奏太(3) 上越雄志中 |
3位 1809 広瀬 羚人(3) 柏崎翔洋中等中 |
4位 1674 木嶋 涼太(3) 上越雄志中 |
5位 1651 阪谷 瑞稀(3) 上越城東中 |
6位 1640 佐藤 颯真(3) 上越三和中 |
7位 1433 松本 晟羽(3) 上越名立中 |
8位 1334 杉浦 徳真(3) 上越雄志中 |
9位 1098 柏川 優輝(3) 上越三和中 |
10位 1065 斎藤 塁(1) 糸魚川中 |
10位 1065 笠原 昊(3) 上越大潟町中 |
12位 369 笠松 照栄(1) 上越城東中 |
DNF 横川 稜矢(1) 糸魚川中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4) |
1位 13.38 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
2位 13.86 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
3位 14.15 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
4位 14.48 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
5位 14.70 中村 莉緒(3) 糸魚川中 |
6位 15.04 上野 香穂(2) 上越吉川中 |
7位 15.43 加藤 凛久(3) 上越直江津中 |
8位 16.01 小山 凛咲(2) 柏崎翔洋中等中 |
9位 16.03 塚田 あゆ(2) 上越雄志中 |
予選 2組 (1.2) |
1位 12.80 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 13.76 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
3位 14.21 古川 千里(3) 妙高新井中 |
4位 14.81 金子 瑠希(3) 柏崎東中 |
5位 14.88 池亀 花(3) 上越教大附中 |
6位 15.00 斎藤 碧波(3) 糸魚川能生中 |
7位 15.95 峯村 玲衣(1) 上越板倉中 |
8位 17.04 堀川 はじめ(1) 上越・清里中 |
DNS 野上 采愛(3) 上越三和中 |
予選 3組 (1.4) |
1位 13.51 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
2位 13.61 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
3位 13.94 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
4位 14.06 近藤 夏来(3) 糸魚川中 |
5位 14.31 鎌田 浬緒(2) 上越大潟町中 |
6位 14.64 小田 聖愛(3) 上越吉川中 |
7位 15.27 井上 綾音(2) 柏崎一中 |
8位 15.46 佐藤 心羽(1) 上越直江津東中 |
9位 16.33 古川 心祢(3) 妙高中 |
予選 4組 (-1.8) |
1位 13.37 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
2位 14.08 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
3位 14.15 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
4位 14.44 品田 依音(2) 柏崎松浜中 |
5位 14.55 南雲 珠里(3) 上越城東中 |
6位 14.57 高橋 由奈(1) 柏崎東中 |
7位 14.61 岡田 悠里(2) 糸魚川東中 |
8位 16.04 尾崎 木香(1) 柏崎瑞穂中 |
9位 16.35 木暮 芹菜(1) 上越三和中 |
予選 5組 (-1.8) |
1位 13.55 小関 愛花(3) 上越春日中 |
2位 14.00 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
3位 14.26 前田 埜亜(2) 上越三和中 |
4位 14.50 鈴木 莉緒(2) 上越頸城中 |
5位 14.94 渡辺 結衣(2) 柏崎二中 |
6位 15.08 手塚 乃愛(2) 上越城西中 |
7位 15.72 渋谷 綾華(1) 柏崎一中 |
8位 15.90 沢海 紗(1) 上越雄志中 |
DSQ 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
予選 6組 (-0.7) |
1位 13.66 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中 |
2位 13.70 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
3位 14.21 川俣 咲月(3) 上越城北中 |
4位 14.41 松野 梨香(3) 上越城東中 |
5位 14.62 小林 凛音(2) 上越城西中 |
6位 15.02 松木 琴理(2) 糸魚川東中 |
7位 15.33 橋立 晄和(3) 糸魚川能生中 |
8位 15.51 佐藤 美桜香(1) 柏崎一中 |
9位 15.73 内田 優来(1) 妙高高原中 |
予選 7組 (-0.9) |
1位 13.78 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
2位 13.82 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
3位 14.17 三浦 咲来(2) 上越板倉中 |
4位 14.35 山本 咲斐(3) 柏崎三中 |
5位 14.76 小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中 |
6位 14.78 小山 実莉愛(3) 上越頸城中 |
7位 15.22 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中 |
8位 15.79 笠原 陽菜(3) 上越八千浦中 |
9位 16.08 竹内 杏理(1) 妙高高原中 |
予選 8組 (-0.8) |
1位 13.86 平原 菫(3) 上越城西中 |
2位 13.95 池田 希愛(3) 糸魚川能生中 |
3位 14.09 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
4位 14.12 柴田 帆香(2) 上越大潟町中 |
5位 14.81 長崎 こころ(1) 妙高高原中 |
6位 14.85 小掠 叶夢(3) 糸魚川中 |
7位 15.40 霜田 凛(3) 柏崎南中 |
8位 15.79 笹川 瑠杏(2) 上越安塚中 |
9位 16.38 茨田 杏里(1) 上越直江津東中 |
予選 9組 (-1.8) |
1位 14.06 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
2位 14.17 野本 美咲(3) 上越春日中 |
3位 14.31 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
4位 14.73 坂口 雅(3) 上越頸城中 |
5位 15.00 竹田 光来(3) 上越直江津中 |
6位 15.12 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中 |
7位 15.55 片桐 唯愛(1) 柏崎鏡が沖中 |
8位 16.43 関川 結愛(2) 上越城北中 |
予選 10組 (0.1) |
1位 13.45 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
2位 13.88 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
3位 13.99 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
4位 14.51 前沢 美知瑠(3) 柏崎二中 |
5位 14.82 池田 菜央(2) 上越春日中 |
6位 14.86 布施 絢南(3) 上越吉川中 |
7位 15.22 今野 心結(3) 上越城北中 |
8位 15.93 木村 理世(2) 柏崎翔洋中等中 |
準決勝 1組 (-0.6) |
1位 12.85 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 13.29 小関 愛花(3) 上越春日中 |
3位 13.68 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中 |
4位 13.69 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
5位 13.79 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
6位 13.90 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
7位 14.11 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
8位 14.34 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
準決勝 2組 (-0.2) |
1位 13.37 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
2位 13.58 平原 菫(3) 上越城西中 |
3位 13.77 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
4位 13.79 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
5位 13.91 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
6位 13.97 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
7位 13.99 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
DSQ 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
準決勝 3組 (-0.6) |
1位 13.18 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
2位 13.45 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
3位 13.60 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
4位 13.64 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
5位 13.66 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
6位 13.85 池田 希愛(3) 糸魚川能生中 |
7位 14.26 近藤 夏来(3) 糸魚川中 |
DNS 野本 美咲(3) 上越春日中 |
決勝 (-1.6) |
1位 12.81 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 13.18 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
3位 13.27 小関 愛花(3) 上越春日中 |
4位 13.35 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
5位 13.64 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
6位 13.70 平原 菫(3) 上越城西中 |
7位 13.92 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
DNS 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
予選 1組 (-1.6) |
1位 27.77 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
2位 29.16 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
3位 29.62 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
4位 29.69 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
5位 30.09 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
6位 30.38 春川 幸那(2) 柏崎東中 |
7位 32.72 徳永 希和(1) 柏崎瑞穂中 |
8位 34.85 茨田 杏里(1) 上越直江津東中 |
9位 35.15 池田 咲希(1) 妙高高原中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 29.05 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
2位 29.09 平原 菫(3) 上越城西中 |
3位 30.30 松井 心春(2) 柏崎西山中 |
4位 30.32 小林 心優(2) 上越板倉中 |
5位 32.35 井上 綾音(2) 柏崎一中 |
6位 33.31 岡田 紗楽(3) 柏崎東中 |
7位 33.37 上宮 咲希(1) 糸魚川東中 |
8位 33.63 藤井 柚来(1) 上越大潟町中 |
予選 3組 (0.6) |
1位 29.23 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
2位 29.56 桂 夏海(2) 上越春日中 |
3位 31.11 美濃川 真桜(3) 上越頸城中 |
4位 31.72 渡辺 色葉(1) 上越直江津中 |
5位 31.83 池亀 花(3) 上越教大附中 |
6位 32.06 長谷川 莉紅(2) 上越城西中 |
7位 34.37 古川 心祢(3) 妙高中 |
DNS 伊藤 紗季(3) 糸魚川能生中 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 28.28 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
2位 29.10 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
3位 30.40 野本 美咲(3) 上越春日中 |
4位 30.81 中村 莉緒(3) 糸魚川中 |
5位 32.70 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中 |
6位 33.27 霜田 凛(3) 柏崎南中 |
7位 34.45 阿部 友璃(1) 柏崎東中 |
8位 36.29 山岸 柚優(1) 上越吉川中 |
予選 5組 (-0.5) |
1位 28.76 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
2位 29.05 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
3位 30.72 布施 絢南(3) 上越吉川中 |
4位 31.98 横山 優香(3) 上越城東中 |
5位 32.29 山本 幸花(2) 上越中郷中 |
6位 33.61 渋谷 綾華(1) 柏崎一中 |
7位 34.18 小川 結夏(2) 上越直江津中 |
8位 34.98 布施 桜(1) 柏崎鏡が沖中 |
予選 6組 (-0.5) |
1位 28.80 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
2位 29.48 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
3位 30.35 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
4位 31.17 渡辺 結衣(2) 柏崎二中 |
5位 31.45 小林 凛音(2) 上越城西中 |
6位 33.32 古沢 歩実(1) 柏崎鏡が沖中 |
7位 33.74 山田 茉侑花(1) 上越城北中 |
8位 34.57 笹川 瑠杏(2) 上越安塚中 |
予選 7組 (0.2) |
1位 27.17 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 31.02 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
3位 31.09 小山 実莉愛(3) 上越頸城中 |
4位 31.15 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
5位 31.19 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中 |
6位 32.52 水瀬 美穏(1) 上越大潟町中 |
7位 35.71 岸本 璃子(1) 妙高高原中 |
DNS 塚田 あゆ(2) 上越雄志中 |
予選 8組 (-0.6) |
1位 28.96 小関 愛花(3) 上越春日中 |
2位 30.33 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
3位 31.19 中沢 彩乃(2) 柏崎瑞穂中 |
4位 31.43 高橋 みのり(2) 柏崎三中 |
5位 32.34 高井 蝶奈(2) 糸魚川中 |
6位 32.97 中村 涼音(2) 柏崎南中 |
DNS 鈴木 莉緒(2) 上越頸城中 |
DNS 土肥 実依奈(1) 上越城北中 |
予選 9組 (0.1) |
1位 28.99 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
2位 29.60 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
3位 31.45 中村 愛莉(3) 上越城東中 |
4位 33.51 関川 結愛(2) 上越城北中 |
5位 36.20 沢田 采音(1) 上越安塚中 |
6位 37.91 中嶋 咲花(3) 糸魚川能生中 |
DNS 小竹 くるみ(2) 糸魚川東中 |
DNS 樋口 志音(3) 妙高新井中 |
準決勝 1組 (0.2) |
1位 28.03 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
2位 28.26 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
3位 28.74 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
4位 29.16 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
5位 29.41 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
6位 29.63 桂 夏海(2) 上越春日中 |
7位 30.23 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
8位 30.61 松井 心春(2) 柏崎西山中 |
準決勝 2組 (-0.3) |
1位 26.87 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 27.64 小関 愛花(3) 上越春日中 |
3位 27.97 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
4位 28.33 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
5位 28.82 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
6位 29.84 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
7位 30.04 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
8位 30.55 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
準決勝 3組 (-1.8) |
1位 27.44 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
2位 28.49 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
3位 28.55 平原 菫(3) 上越城西中 |
4位 28.94 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
5位 29.62 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
6位 29.70 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
7位 30.51 小林 心優(2) 上越板倉中 |
8位 30.63 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
決勝 (1.1) |
1位 26.04 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 26.91 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
3位 27.28 小関 愛花(3) 上越春日中 |
4位 27.56 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
5位 27.91 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
6位 28.02 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
7位 28.32 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
8位 28.40 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
予選 1組 |
1位 2.25.44 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
2位 2.42.20 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
3位 2.44.98 斎木 愛音(2) 妙高中 |
4位 2.46.31 坂田 結優(3) 柏崎松浜中 |
5位 2.53.29 池田 夏海(3) 柏崎一中 |
6位 2.56.79 滝沢 優羽(3) 上越城西中 |
7位 3.01.66 品田 和奏(3) 柏崎翔洋中等中 |
8位 3.06.79 松沢 姫茉莉(2) 柏崎二中 |
DNS 吉野 星空(2) 糸魚川東中 |
予選 2組 |
1位 2.32.22 遠藤 碧愛(3) 刈羽中 |
2位 2.39.16 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
3位 2.42.18 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中 |
4位 2.52.99 平内 りゆ(3) 糸魚川東中 |
5位 2.54.94 池田 寛菜(2) 上越教大附中 |
6位 2.56.00 仲谷 瑠菜(1) 糸魚川青海中 |
7位 3.01.84 春川 莉桜(2) 柏崎二中 |
8位 3.02.89 笠鳥 穂乃佳(3) 上越板倉中 |
9位 3.08.62 古名 乃彩(3) 柏崎南中 |
予選 3組 |
1位 2.31.10 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
2位 2.41.96 鈴木 爽加(1) 柏崎南中 |
3位 2.45.05 中谷 美そら(3) 上越直江津中 |
4位 2.45.55 山崎 麻椰(3) 上越名立中 |
5位 2.49.88 広川 佳笑愛(2) 柏崎西山中 |
6位 2.53.14 池田 彩夏(1) 柏崎一中 |
7位 2.53.46 川島 沙月(3) 柏崎二中 |
8位 3.07.92 宮沢 怜己(3) 上越三和中 |
9位 3.22.07 沢田 采音(1) 上越安塚中 |
予選 4組 |
1位 2.33.58 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
2位 2.44.61 阿部 小雪(2) 上越春日中 |
3位 2.47.18 梅北 芽吹(2) 上越板倉中 |
4位 2.50.14 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
5位 2.52.55 中谷 穂づき(1) 上越直江津中 |
6位 3.00.51 佐藤 叶(1) 上越城北中 |
7位 3.00.88 田村 希(1) 柏崎東中 |
8位 3.02.18 村山 唯杏(3) 上越直江津東中 |
9位 3.04.12 柳沢 茉莉華(2) 上越大潟町中 |
予選 5組 |
1位 2.35.33 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
2位 2.38.53 松岡 咲愛(3) 上越大潟町中 |
3位 2.40.77 岡田 結(1) 上越中郷中 |
4位 2.47.63 内木場 奏来(3) 柏崎鏡が沖中 |
5位 2.48.44 飯吉 夢(3) 糸魚川能生中 |
6位 2.56.30 竹内 花穂(2) 上越名立中 |
7位 2.56.89 高野 香帆(3) 柏崎東中 |
8位 3.12.05 松野 文香(2) 上越牧中 |
予選 6組 |
1位 2.33.08 中川 実音(2) 上越城東中 |
2位 2.40.36 加藤 杏菜(3) 上越直江津東中 |
3位 2.42.63 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
4位 2.50.12 岡田 雫(2) 妙高高原中 |
5位 2.50.92 松沢 詩(3) 糸魚川青海中 |
6位 2.57.43 室星 優衣(3) 柏崎西山中 |
7位 3.03.05 広瀬 明花(1) 上越大潟町中 |
8位 3.09.10 久保田 凛(3) 上越城北中 |
予選 7組 |
1位 2.37.65 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
2位 2.44.06 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中 |
3位 2.49.63 永井 そら(1) 妙高新井中 |
4位 2.50.70 白石 苑寿(2) 上越直江津東中 |
5位 2.50.86 高井 蝶奈(2) 糸魚川中 |
6位 2.52.92 中嶋 りせ(3) 上越城東中 |
7位 3.01.56 宮沢 ひかり(2) 上越城北中 |
8位 3.04.77 重野 爽夏(2) 上越春日中 |
予選 8組 |
1位 2.35.97 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
2位 2.36.69 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
3位 2.37.12 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
4位 2.46.47 春川 幸那(2) 柏崎東中 |
5位 2.51.92 斎藤 誓(1) 上越・潮陵中 |
6位 3.01.05 谷口 優衣(3) 上越春日中 |
7位 3.02.01 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
DNS 村松 莉央(1) 上越直江津中 |
予選 9組 |
1位 2.33.74 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
2位 2.39.58 丸山 瑠那(3) 上越中郷中 |
3位 2.45.36 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
4位 2.45.65 松野 凛花(2) 上越城東中 |
5位 2.48.72 高橋 悠菜(1) 柏崎鏡が沖中 |
6位 2.53.77 寺尾 まどか(3) 柏崎翔洋中等中 |
7位 2.54.95 田中 徠愛(3) 柏崎西山中 |
8位 3.06.72 清水 初音(3) 糸魚川青海中 |
決勝 |
1位 2.25.75 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
2位 2.34.79 中川 実音(2) 上越城東中 |
3位 2.35.13 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
4位 2.35.16 遠藤 碧愛(3) 刈羽中 |
5位 2.35.57 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
6位 2.36.54 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
7位 2.36.58 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
8位 2.42.23 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
予選 1組 |
1位 5.27.71 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
2位 5.28.20 中川 実音(2) 上越城東中 |
3位 5.29.07 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
4位 5.29.12 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
5位 5.30.12 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
6位 5.34.03 阿部 小雪(2) 上越春日中 |
7位 5.34.70 鈴木 爽加(1) 柏崎南中 |
8位 5.35.90 小関 芽衣(2) 上越大潟町中 |
9位 5.37.37 夏目 明日香(3) 柏崎二中 |
10位 5.43.35 中谷 美そら(3) 上越直江津中 |
11位 5.43.61 丸山 芽育咲(2) 柏崎翔洋中等中 |
12位 5.44.22 永井 そら(1) 妙高新井中 |
13位 5.59.84 野田 篤希(3) 上越城西中 |
14位 6.04.43 馬嶋 優妃(2) 妙高中 |
15位 6.04.65 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
16位 6.05.53 岩崎 七瀬(1) 上越城北中 |
17位 6.20.04 竹内 花穂(2) 上越名立中 |
DNS 広川 瑠那(1) 柏崎西山中 |
予選 2組 |
1位 5.21.15 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
2位 5.21.94 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
3位 5.27.72 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
4位 5.27.84 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
5位 5.28.66 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
6位 5.32.09 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
7位 5.32.16 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
8位 5.40.08 松野 凛花(2) 上越城東中 |
9位 5.50.66 酒井 麻寛(2) 柏崎翔洋中等中 |
10位 6.00.44 朝比奈 小春(2) 糸魚川東中 |
11位 6.04.91 田中 徠愛(3) 柏崎西山中 |
12位 6.07.72 中谷 穂づき(1) 上越直江津中 |
13位 6.09.78 川島 沙月(3) 柏崎二中 |
14位 6.11.42 久保田 凛(3) 上越城北中 |
15位 6.12.41 谷口 優衣(3) 上越春日中 |
16位 6.25.03 渡辺 心(1) 上越直江津東中 |
DNS 池田 彩夏(1) 柏崎一中 |
DNS 松沢 帆花(3) 糸魚川中 |
予選 3組 |
1位 5.20.60 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
2位 5.22.39 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等中 |
3位 5.22.99 椎葉 海絵(3) 妙高高原中 |
4位 5.24.88 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
5位 5.25.06 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
6位 5.28.81 山岸 花穂(2) 糸魚川中 |
7位 5.37.28 坂田 結優(3) 柏崎松浜中 |
8位 5.39.48 秋山 綺子(2) 上越教大附中 |
9位 5.43.37 斎木 愛音(2) 妙高中 |
10位 5.44.21 梅北 芽吹(2) 上越板倉中 |
11位 6.00.97 高橋 舞(3) 上越大島中 |
12位 6.14.66 寺島 佑菜(2) 上越城東中 |
13位 6.17.39 重野 爽夏(2) 上越春日中 |
14位 6.17.70 室星 優衣(3) 柏崎西山中 |
15位 6.27.95 加藤 友月(3) 柏崎二中 |
DNS 村松 莉央(1) 上越直江津中 |
DNS 水瀬 美穏(1) 上越大潟町中 |
DNS 池田 夏海(3) 柏崎一中 |
決勝 |
1位 5.01.34 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
2位 5.08.33 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等中 |
3位 5.13.56 中川 実音(2) 上越城東中 |
4位 5.15.30 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
5位 5.15.76 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
6位 5.17.38 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
7位 5.17.49 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
8位 5.17.93 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
9位 5.21.44 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
10位 5.23.59 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
11位 5.27.38 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
12位 5.28.19 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
13位 5.29.17 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
14位 5.31.02 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
15位 5.31.29 椎葉 海絵(3) 妙高高原中 |
16位 5.33.78 山岸 花穂(2) 糸魚川中 |
17位 5.33.88 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
18位 5.36.35 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
予選 1組 (-0.9) |
1位 15.97 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
2位 17.19 稲生 蓮夏(2) 妙高新井中 |
3位 17.52 田辺 玲心(1) 柏崎三中 |
4位 19.92 小林 未尋(3) 上越直江津中 |
5位 22.20 市川 美咲(2) 上越名立中 |
6位 22.36 佐藤 芳穏(1) 上越城東中 |
7位 22.76 田中 あかね(3) 上越三和中 |
8位 23.79 阿部 ひより(1) 糸魚川中 |
DNS 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 17.67 樋口 志音(3) 妙高新井中 |
2位 18.46 松岡 咲空(3) 妙高中 |
3位 21.15 佐藤 美桜香(1) 柏崎一中 |
4位 22.40 中根 愛梨(1) 柏崎三中 |
DSQ 会田 和音(1) 柏崎南中 |
DNF 高橋 琳(3) 上越城東中 |
DNS 志田 愛美(3) 上越直江津中 |
DSQ 岸原 唯(3) 上越板倉中 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 16.25 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
2位 18.00 樋口 志彩(1) 妙高新井中 |
3位 18.27 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
4位 18.55 吉原 杏(3) 糸魚川東中 |
5位 20.34 多田 しずな(1) 上越教大附中 |
6位 21.82 加藤 凛久(3) 上越直江津中 |
7位 23.01 小俣 実々(1) 柏崎三中 |
8位 23.65 市村 紗蘭(1) 上越城東中 |
決勝 (-0.3) |
1位 15.62 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
2位 15.94 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
3位 16.56 樋口 志音(3) 妙高新井中 |
4位 17.57 田辺 玲心(1) 柏崎三中 |
5位 18.04 松岡 咲空(3) 妙高中 |
6位 18.04 樋口 志彩(1) 妙高新井中 |
7位 18.24 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
DSQ 稲生 蓮夏(2) 妙高新井中 |
予選 1組 |
1位 53.12柏崎西山中 |
2位 54.05上越板倉中 |
3位 54.29上越教大附中 |
4位 54.93柏崎東中 |
5位 55.79糸魚川能生中 |
6位 56.39柏崎鏡が沖中 |
7位 56.88上越直江津中 |
8位 57.05上越吉川中 |
9位 62.00上越城北中 |
予選 2組 |
1位 52.56妙高新井中 |
2位 54.25上越春日中 |
3位 54.74柏崎二中 |
4位 55.47上越城東中 |
5位 56.13上越城西中 |
6位 56.75糸魚川東中 |
7位 60.55上越直江津東中 |
DNS柏崎翔洋中等中 |
予選 3組 |
1位 52.56柏崎三中 |
2位 54.53上越大潟町中 |
3位 54.59柏崎瑞穂中 |
4位 55.28上越中郷中 |
5位 55.69柏崎南中 |
6位 56.81上越頸城中 |
7位 58.57糸魚川中 |
DNS上越三和中 |
決勝 |
1位 52.19柏崎三中 |
2位 52.34妙高新井中 |
3位 53.86上越板倉中 |
4位 54.01柏崎瑞穂中 |
5位 54.27上越教大附中 |
6位 54.36上越春日中 |
7位 54.80上越大潟町中 |
DSQ柏崎西山中 |
予選【低学年】 1組 |
1位 58.09糸魚川中 |
2位 58.56上越春日中 |
3位 60.10柏崎瑞穂中 |
4位 60.28柏崎西山中 |
5位 60.35上越城東中 |
6位 60.89糸魚川能生中 |
7位 68.61上越直江津東中 |
DSQ柏崎一中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 56.36妙高新井中 |
2位 59.23柏崎三中 |
3位 60.17上越教大附中 |
4位 60.53上越城西中 |
5位 60.54柏崎鏡が沖中 |
6位 61.62上越直江津中 |
7位 61.85上越大潟町中 |
決勝【低学年】 |
1位 56.71妙高新井中 |
2位 58.59糸魚川中 |
3位 59.19上越春日中 |
4位 59.64上越教大附中 |
5位 59.84柏崎三中 |
6位 60.52柏崎西山中 |
7位 60.57上越城東中 |
8位 60.69柏崎瑞穂中 |
決勝 |
1位 1.55 多田 あんな(3) 上越教大附中 |
2位 1.49 三浦 紗季(3) 上越三和中 |
3位 1.46 渡辺 波瑠(3) 柏崎三中 |
4位 1.35 笠原 ゆうな(3) 上越大潟町中 |
4位 1.35 小関 結愛(3) 柏崎三中 |
6位 1.30 金子 瑠希(3) 柏崎東中 |
7位 1.30 白井 優衣(3) 柏崎瑞穂中 |
8位 1.25 駒野 華埜(1) 柏崎瑞穂中 |
8位 1.25 仙海 凛(2) 柏崎瑞穂中 |
10位 1.20 鳥越 彩乃(3) 上越頸城中 |
10位 1.20 飯吉 倖愛(3) 糸魚川中 |
12位 1.20 竹田 光来(3) 上越直江津中 |
13位 1.20 内納 まみ(3) 上越大潟町中 |
13位 1.20 伊倉 舞桜(1) 上越頸城中 |
NM 星野 歩唯(2) 上越教大附中 |
NM 吉田 美桜(1) 上越春日中 |
NM 小林 未尋(3) 上越直江津中 |
NM 山崎 澄野(2) 糸魚川中 |
NM 高橋 みのり(2) 柏崎三中 |
決勝 |
NM 伊部 姫日葵(1) 刈羽中 |
決勝 |
1位 4.72 (-0.2) 鷲沢 結(3) 妙高新井中 |
2位 4.64 (-0.5) 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
3位 4.47 (-1.1) 山崎 柚月(3) 上越教大附中 |
4位 4.45 (-1.1) 勝山 ゆれん(3) 上越教大附中 |
5位 4.29 (-1.0) 古川 千里(3) 妙高新井中 |
6位 4.24 (-0.8) 内田 光(2) 糸魚川東中 |
7位 4.22 (-0.6) 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中 |
8位 4.17 (-1.2) 笹崎 心花(3) 上越教大附中 |
9位 4.15 (-1.2) 岡田 椿(3) 妙高新井中 |
10位 4.06 (-0.7) 川俣 咲月(3) 上越城北中 |
11位 3.87 (-1.2) 前田 埜亜(2) 上越三和中 |
12位 3.85 (-0.2) 岡崎 雀乃(1) 糸魚川東中 |
13位 3.80 (-0.1) 渡辺 花(1) 糸魚川東中 |
NM 田辺 優花(1) 柏崎鏡が沖中 |
NM 石井 ティアラ(3) 上越八千浦中 |
NM 石黒 心那(2) 柏崎瑞穂中 |
NM 竹原 凛(1) 上越春日中 |
NM 角張 楓花(1) 上越春日中 |
NM 関 都琵(3) 柏崎鏡が沖中 |
NM 富岡 羅夢(1) 糸魚川中 |
NM 阿部 友璃(1) 柏崎東中 |
NM 阿部 咲良(1) 上越城東中 |
NM 阿部 采祢(2) 柏崎南中 |
DNS 鳥越 彩乃(3) 上越頸城中 |
NM 阿部 ひより(1) 糸魚川中 |
NM 小島 笑呼(2) 糸魚川能生中 |
DNS 小林 心優(2) 上越板倉中 |
NM 小潟 結彩(3) 柏崎三中 |
NM 小田 沙愛(1) 上越吉川中 |
NM 山田 姫夢(1) 柏崎一中 |
NM 広川 結衣(1) 柏崎西山中 |
NM 斎藤 紗理奈(2) 柏崎三中 |
NM 松苗 陽向(1) 上越直江津東中 |
NM 植木 楓果(3) 柏崎東中 |
NM 横山 咲紀(2) 上越頸城中 |
DNS 滝沢 寧音(3) 上越八千浦中 |
NM 熊木 ひより(1) 上越大潟町中 |
NM 田中 ゆめの(1) 上越直江津東中 |
NM 伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中 |
NM 伊藤 凛(1) 上越城東中 |
NM 佐藤 裕依(2) 柏崎三中 |
NM 古名 乃彩(3) 柏崎南中 |
NM 内山 咲彩(1) 上越直江津中 |
NM 上田 さくら(1) 糸魚川中 |
NM 中村 涼音(2) 柏崎南中 |
NM 久保田 彩希(1) 上越大潟町中 |
NM 品田 依音(2) 柏崎松浜中 |
NM 堀川 はじめ(1) 上越・清里中 |
NM 大野 葉月(1) 上越直江津中 |
DNS 太田 凛(3) 上越板倉中 |
決勝 |
1位 8.87 田村 美桜(3) 上越城東中 |
2位 8.72 宮路 萌愛(3) 糸魚川能生中 |
3位 8.58 野上 采愛(3) 上越三和中 |
4位 8.17 早瀬 美羽(2) 柏崎北条中 |
5位 7.80 笹崎 心花(3) 上越教大附中 |
6位 7.75 野本 颯菜(2) 糸魚川東中 |
7位 7.72 玉井 心愛(3) 柏崎瑞穂中 |
8位 7.71 山崎 遥香(3) 上越城東中 |
9位 7.59 高橋 柑菜(3) 糸魚川青海中 |
10位 7.49 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
11位 7.28 関川 汐音(3) 上越頸城中 |
12位 7.04 山崎 麻椰(3) 上越名立中 |
13位 6.85 杉野 咲良(1) 糸魚川能生中 |
14位 6.84 田中 あかね(3) 上越三和中 |
15位 6.84 前沢 美知瑠(3) 柏崎二中 |
NM 桜井 逢香(2) 柏崎西山中 |
DNS 小林 ばにら(3) 上越八千浦中 |
NM 小林 璃音(1) 上越直江津東中 |
DNS 工藤 咲那(1) 柏崎西山中 |
NM 市川 美咲(2) 上越名立中 |
NM 松野 文香(2) 上越牧中 |
NM 上田 さくら(1) 糸魚川中 |
NM 入村 姫衣(3) 上越八千浦中 |
NM 大島 百華(3) 上越頸城中 |
NM 太田 凛(3) 上越板倉中 |
NM 富岡 羅夢(1) 糸魚川中 |
決勝 |
1位 1844 大塩 風香(3) 上越大潟町中 |
2位 1649 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
3位 1612 高橋 琳(3) 上越城東中 |
4位 1099 志田 愛美(3) 上越直江津中 |
5位 852 沢田 珠実(1) 上越城東中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.60(-0.4) 準決勝 1組 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
2位 11.63(-0.4) 準決勝 1組 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
3位 11.67(-1.0) 予選 3組 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
4位 11.68(-2.1) 決勝 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
5位 11.69(-1.3) 準決勝 2組 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
6位 11.73(-0.4) 準決勝 1組 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
7位 11.75(-1.3) 準決勝 2組 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
7位 11.75(-2.1) 決勝 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
7位 11.75(-0.9) 準決勝 3組 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
10位 11.76(-2.1) 決勝 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
11位 11.81(-0.9) 準決勝 3組 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
12位 11.82(-2.1) 決勝 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
13位 11.84(-1.3) 準決勝 2組 前田 啓太(3) 上越春日中 |
14位 11.86(-1.3) 準決勝 2組 黒田 優義(3) 上越城西中 |
14位 11.86(-2.3) 予選 1組 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
16位 11.87(-2.1) 決勝 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
17位 11.88(-1.3) 準決勝 2組 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
18位 11.89(-2.1) 決勝 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
19位 11.92(-1.4) 予選 12組 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
20位 11.96(-1.4) 予選 11組 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
21位 12.00(-2.1) 決勝 前田 啓太(3) 上越春日中 |
21位 12.00(0.6) 予選 7組 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
21位 12.00(-1.1) 予選 5組 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
24位 12.01(-2.6) 予選 2組 前田 啓太(3) 上越春日中 |
25位 12.02(2.0) 予選 13組 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
25位 12.02(-2.1) 決勝 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
25位 12.02(-0.9) 準決勝 3組 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
28位 12.03(-1.7) 予選 10組 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
29位 12.04(-0.9) 準決勝 3組 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
30位 12.05(0.8) 予選 9組 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
30位 12.05(-0.4) 予選 6組 大島 羚桜(3) 上越直江津東中 |
32位 12.09(-1.8) 予選 8組 黒田 優義(3) 上越城西中 |
33位 12.10(-0.4) 準決勝 1組 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
34位 12.12(-0.9) 準決勝 3組 桃井 優介(2) 上越城東中 |
35位 12.15(-0.4) 予選 6組 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
35位 12.15(-0.9) 準決勝 3組 山田 梛月(3) 上越城東中 |
35位 12.15(0.6) 予選 7組 山田 梛月(3) 上越城東中 |
38位 12.17(0.6) 予選 7組 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
38位 12.17(0.8) 予選 9組 桃井 優介(2) 上越城東中 |
38位 12.17(-1.4) 予選 12組 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
41位 12.20(-1.7) 予選 10組 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
42位 12.21(-1.3) 準決勝 2組 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
42位 12.21(-0.8) 予選 4組 田辺 純大朗(3) 上越春日中 |
44位 12.22(-0.4) 準決勝 1組 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
45位 12.23(-1.3) 準決勝 2組 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
46位 12.29(-0.4) 準決勝 1組 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
47位 12.30(-1.3) 準決勝 2組 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
48位 12.31(-2.3) 予選 1組 笠原 侑利(2) 上越教大附中 |
49位 12.33(-0.4) 準決勝 1組 宮崎 昊寿(2) 上越城北中 |
50位 12.37(-0.8) 予選 4組 前田 剛(3) 上越城西中 |
51位 12.39(-0.4) 準決勝 1組 笠原 侑利(2) 上越教大附中 |
52位 12.40(2.0) 予選 13組 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
53位 12.41(-0.9) 準決勝 3組 前田 剛(3) 上越城西中 |
54位 12.43(-2.3) 予選 1組 宮崎 昊寿(2) 上越城北中 |
55位 12.45(-1.4) 予選 11組 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
56位 12.46(-1.0) 予選 3組 渡辺 竜生(3) 柏崎東中 |
56位 12.46(-1.1) 予選 5組 星野 綾汰(3) 柏崎三中 |
58位 12.47(-1.8) 予選 8組 村田 陽輝(2) 上越直江津東中 |
59位 12.51(-1.8) 予選 8組 富井 健生(3) 糸魚川中 |
59位 12.51(-1.1) 予選 5組 池田 優汰(3) 柏崎北条中 |
61位 12.55(-0.8) 予選 4組 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
62位 12.57(-2.6) 予選 2組 佐藤 陽太(3) 上越直江津中 |
63位 12.65(-0.9) 準決勝 3組 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
64位 12.66(-1.0) 予選 3組 佐藤 康生(3) 上越城西中 |
64位 12.66(2.0) 予選 13組 加藤 佑騎(2) 妙高中 |
66位 12.74(-0.4) 予選 6組 井上 草太郎(3) 上越城東中 |
67位 12.76(-1.4) 予選 11組 松本 晟羽(3) 上越名立中 |
67位 12.76(0.8) 予選 9組 斎藤 優真(3) 上越大潟町中 |
69位 12.77(-0.8) 予選 4組 上村 青也(3) 上越頸城中 |
69位 12.77(-1.4) 予選 11組 品川 璃温(2) 柏崎三中 |
69位 12.77(0.6) 予選 7組 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中 |
72位 12.78(-2.6) 予選 2組 岩下 依織(3) 柏崎西山中 |
73位 12.79(-1.1) 予選 5組 池亀 汐来(2) 上越城北中 |
74位 12.80(0.8) 予選 9組 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中 |
75位 12.85(0.8) 予選 9組 布施 心温(3) 柏崎二中 |
76位 12.87(-1.7) 予選 10組 小熊 貫太郎(3) 柏崎三中 |
77位 12.89(-2.3) 予選 1組 滝沢 光希(1) 上越柿崎中 |
78位 12.94(-2.3) 予選 1組 磯谷 優太(2) 糸魚川能生中 |
79位 12.95(-0.4) 予選 6組 織原 蒼介(3) 上越城北中 |
80位 12.97(-1.0) 予選 3組 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中 |
81位 13.01(-0.8) 予選 4組 吉川 泰聖(1) 糸魚川能生中 |
82位 13.05(-1.7) 予選 10組 田中 虎二(2) 刈羽中 |
83位 13.07(-1.8) 予選 8組 牧口 大雅(2) 柏崎北条中 |
84位 13.08(-1.4) 予選 12組 佐藤 陽瀬(2) 上越三和中 |
85位 13.10(-1.8) 予選 8組 吉野 陽向(3) 上越大島中 |
86位 13.11(-1.4) 予選 12組 佐藤 光晟(3) 上越直江津中 |
86位 13.11(-1.7) 予選 10組 小林 晄季(2) 上越頸城中 |
88位 13.16(-2.3) 予選 1組 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中 |
89位 13.19(-2.6) 予選 2組 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
90位 13.21(-1.1) 予選 5組 矢沢 寛乙(3) 上越教大附中 |
91位 13.22(-0.8) 予選 4組 加藤 蓮(2) 糸魚川東中 |
91位 13.22(-1.8) 予選 8組 松本 漣(2) 柏崎二中 |
93位 13.26(-2.6) 予選 2組 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中 |
94位 13.31(-2.3) 予選 1組 稲葉 一真(2) 上越雄志中 |
95位 13.48(-1.4) 予選 11組 佐藤 隆史(1) 柏崎南中 |
96位 13.58(-1.7) 予選 10組 佐藤 瑛士(3) 上越三和中 |
97位 13.60(-1.4) 予選 11組 市村 日向汰(3) 上越直江津中 |
98位 13.61(-0.8) 予選 4組 笠原 空志(1) 柏崎東中 |
98位 13.61(-0.4) 予選 6組 小杉 莞太(2) 柏崎東中 |
100位 13.72(-1.0) 予選 3組 飯田 千豊(3) 上越牧中 |
101位 13.73(-1.0) 予選 3組 太田 龍希(1) 上越雄志中 |
102位 13.76(0.8) 予選 9組 津田 長門(3) 糸魚川青海中 |
103位 13.78(-1.4) 予選 11組 山本 奨永(3) 上越吉川中 |
104位 13.80(-0.4) 予選 6組 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
105位 13.94(-1.1) 予選 5組 店橋 優成(2) 柏崎西山中 |
106位 13.95(-0.8) 予選 4組 山崎 蒼士(1) 上越浦川原中 |
107位 14.05(0.6) 予選 7組 高橋 亘雅(1) 上越大島中 |
108位 14.09(0.6) 予選 7組 宮下 優(2) 妙高中 |
109位 14.15(-1.4) 予選 12組 本山 煌空(3) 上越浦川原中 |
110位 14.17(-2.3) 予選 1組 見辺 暖斗(2) 糸魚川東中 |
111位 14.18(-1.8) 予選 8組 竹内 夕貴(1) 上越・清里中 |
112位 14.21(2.0) 予選 13組 佐藤 禅(1) 上越大潟町中 |
113位 14.27(0.6) 予選 7組 井上 遼斗(3) 上越牧中 |
114位 14.30(-2.6) 予選 2組 大瀬 四つ葉(3) 糸魚川青海中 |
114位 14.30(-1.0) 予選 3組 阿部 哲也(1) 柏崎西山中 |
116位 14.33(-0.4) 予選 6組 横尾 広人(3) 上越大島中 |
117位 14.35(-0.8) 予選 4組 前川 陽向(3) 柏崎瑞穂中 |
118位 14.36(0.6) 予選 7組 柳沢 楓来(2) 上越大潟町中 |
119位 14.40(-1.1) 予選 5組 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
120位 14.42(-2.6) 予選 2組 江添 颯汰(1) 上越安塚中 |
121位 14.52(-0.4) 予選 6組 村松 凛空(1) 上越浦川原中 |
122位 14.56(2.0) 予選 13組 閏間 漣音(1) 上越・清里中 |
123位 14.58(0.8) 予選 9組 小林 将太朗(1) 上越板倉中 |
124位 14.65(-1.4) 予選 12組 村岡 俊英(3) 上越吉川中 |
125位 14.76(-1.1) 予選 5組 名塚 陵翔(1) 柏崎翔洋中等中 |
126位 15.02(-1.4) 予選 12組 見波 太雅(1) 上越板倉中 |
127位 15.17(-1.4) 予選 11組 鳴海 結翔(2) 上越三和中 |
128位 15.33(-1.7) 予選 10組 小熊 幸人(2) 糸魚川青海中 |
129位 15.48(0.8) 予選 9組 石田 蓮(1) 柏崎南中 |
130位 15.60(-2.6) 予選 2組 阿部 颯太(1) 上越吉川中 |
131位 15.98(-1.7) 予選 10組 吉田 悠汰(1) 上越中郷中 |
132位 16.20(-0.4) 予選 6組 川久保 洸誠(1) 妙高高原中 |
133位 16.43(-1.0) 予選 3組 渡辺 勝己(1) 糸魚川能生中 |
134位 16.53(-1.8) 予選 8組 清水 大智(1) 上越牧中 |
135位 16.70(-1.1) 予選 5組 大橋 悠(1) 柏崎南中 |
136位 17.08(-2.3) 予選 1組 小町 直和(1) 上越安塚中 |
ランキング |
1位 23.22(1.9) 決勝 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
2位 23.33(1.9) 決勝 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
3位 23.39(1.9) 決勝 前田 啓太(3) 上越春日中 |
4位 23.42(-0.1) 準決勝 2組 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
4位 23.42(-0.2) 準決勝 1組 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
6位 23.68(-0.6) 準決勝 3組 前田 啓太(3) 上越春日中 |
7位 23.80(-0.1) 準決勝 2組 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
8位 23.95(-0.1) 準決勝 2組 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
9位 24.12(-0.8) 予選 5組 前田 啓太(3) 上越春日中 |
10位 24.14(-0.2) 準決勝 1組 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
11位 24.15(1.9) 決勝 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
12位 24.17(-0.6) 準決勝 3組 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
13位 24.21(1.9) 決勝 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
14位 24.27(-0.6) 準決勝 3組 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
15位 24.28(-1.9) 予選 4組 石塚 大貴(3) 上越春日中 |
15位 24.28(-0.1) 準決勝 2組 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
17位 24.30(1.9) 決勝 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
18位 24.34(-0.9) 予選 8組 横川 颯真(3) 糸魚川中 |
19位 24.37(-0.6) 予選 9組 五十嵐 一満(3) 柏崎一中 |
20位 24.47(-0.8) 予選 7組 小林 怜仁(3) 上越名立中 |
21位 24.51(-0.2) 準決勝 1組 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
22位 24.55(-0.2) 準決勝 1組 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
23位 24.56(-0.1) 準決勝 2組 佐藤 禅(3) 妙高中 |
24位 24.61(-0.2) 準決勝 1組 中川 晴太(2) 妙高新井中 |
25位 24.65(-1.5) 予選 6組 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
26位 24.68(-1.6) 予選 11組 金本 大虎(2) 上越教大附中 |
27位 24.74(-0.6) 準決勝 3組 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
28位 24.76(-1.5) 予選 6組 宮下 大和(3) 妙高新井中 |
29位 24.86(-0.9) 予選 8組 広川 結斗(3) 柏崎二中 |
30位 24.87(-0.8) 予選 7組 太田 一陽(3) 柏崎松浜中 |
31位 24.91(-0.6) 準決勝 3組 桃井 優介(2) 上越城東中 |
32位 24.92(-0.6) 予選 9組 佐藤 禅(3) 妙高中 |
33位 24.93(-1.9) 予選 4組 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
34位 24.97(-0.1) 準決勝 2組 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
34位 24.97(-0.6) 予選 10組 中川 晴太(2) 妙高新井中 |
36位 24.98(-0.9) 予選 8組 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
37位 25.09(-0.1) 準決勝 2組 桜井 航介(3) 柏崎鏡が沖中 |
38位 25.11(-0.7) 予選 3組 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
39位 25.16(-0.2) 予選 1組 梅沢 悠(3) 柏崎鏡が沖中 |
40位 25.17(-1.6) 予選 11組 佐藤 日楽(3) 柏崎一中 |
41位 25.18(1.9) 決勝 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
42位 25.19(-0.2) 準決勝 1組 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
43位 25.20(-0.5) 予選 2組 後藤 慎吾(3) 妙高新井中 |
44位 25.33(-0.8) 予選 5組 加藤 大輝(3) 上越城東中 |
45位 25.37(-0.6) 準決勝 3組 加藤 大輝(3) 上越城東中 |
46位 25.43(-0.6) 予選 10組 桃井 優介(2) 上越城東中 |
47位 25.48(-0.2) 予選 1組 安田 朗(3) 糸魚川中 |
48位 25.53(-0.8) 予選 5組 鈴鹿 湊斗(3) 糸魚川中 |
49位 25.60(-1.9) 予選 4組 渡辺 竜生(3) 柏崎東中 |
49位 25.60(-0.2) 予選 1組 星野 綾汰(3) 柏崎三中 |
51位 25.64(-0.7) 予選 3組 山崎 陽翔(3) 上越板倉中 |
52位 25.71(-0.6) 予選 10組 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
53位 25.81(-0.7) 予選 3組 杉浦 徳真(3) 上越雄志中 |
54位 25.82(-0.1) 準決勝 2組 池田 夢星(3) 妙高中 |
55位 26.06(-0.7) 予選 3組 品川 璃温(2) 柏崎三中 |
56位 26.18(1.9) 決勝 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中 |
57位 26.24(-0.8) 予選 7組 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中 |
58位 26.28(-1.9) 予選 4組 深川 陽葵(2) 上越中郷中 |
59位 26.29(-0.2) 予選 1組 渡辺 千秋(3) 上越名立中 |
59位 26.29(-0.6) 予選 9組 柳 瀬永(3) 柏崎松浜中 |
61位 26.30(-0.5) 予選 2組 池田 夢星(3) 妙高中 |
62位 26.38(-1.6) 予選 11組 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中 |
63位 26.44(-0.6) 予選 10組 小山 蓮(3) 上越安塚中 |
64位 26.52(-0.7) 予選 3組 松岡 佳典(2) 上越城北中 |
65位 26.60(-0.6) 予選 9組 牧口 大雅(2) 柏崎北条中 |
66位 26.61(-0.8) 予選 7組 滝沢 光希(1) 上越柿崎中 |
67位 26.66(-0.2) 予選 1組 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中 |
68位 26.79(-1.6) 予選 11組 田中 虎二(2) 刈羽中 |
69位 27.04(-0.8) 予選 7組 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
69位 27.04(-1.6) 予選 11組 内山 拓海(3) 柏崎二中 |
71位 27.06(-0.9) 予選 8組 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中 |
72位 27.07(-1.5) 予選 6組 小山 叶想(2) 上越城西中 |
73位 27.08(-0.8) 予選 5組 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中 |
74位 27.09(-0.6) 予選 9組 大塚 天真(3) 上越城西中 |
75位 27.12(-1.9) 予選 4組 霜鳥 啓太(3) 妙高中 |
76位 27.16(-0.9) 予選 8組 木村 龍成(2) 上越頸城中 |
77位 27.29(-0.8) 予選 7組 米桝 杏太(3) 柏崎二中 |
78位 27.33(-0.2) 予選 1組 佐藤 隆史(1) 柏崎南中 |
79位 27.37(-0.6) 予選 10組 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中 |
80位 27.38(-0.8) 予選 7組 蓑田 直樹(3) 上越教大附中 |
81位 27.72(-1.9) 予選 4組 清水 悠希(2) 上越城北中 |
82位 27.78(-0.8) 予選 5組 飯田 宙翔(2) 上越直江津東中 |
83位 27.84(-1.9) 予選 4組 入江 俊輔(2) 上越頸城中 |
84位 27.85(-1.5) 予選 6組 加藤 侑哉(2) 上越教大附中 |
85位 28.19(-1.6) 予選 11組 渡辺 来輝(2) 糸魚川青海中 |
86位 28.36(-0.7) 予選 3組 阿万 悠汰(3) 上越直江津中 |
87位 28.41(-0.5) 予選 2組 呉村 航(3) 上越城西中 |
87位 28.41(-1.6) 予選 11組 藤井 斗慎(3) 上越直江津中 |
89位 29.03(-0.9) 予選 8組 野崎 陽暖(3) 上越城東中 |
90位 29.19(-1.5) 予選 6組 小堺 大翔(3) 上越直江津中 |
91位 29.24(-0.7) 予選 3組 品田 大和(1) 刈羽中 |
92位 29.25(-0.6) 予選 9組 渡辺 絆(1) 糸魚川能生中 |
93位 29.46(-1.5) 予選 6組 山崎 蒼士(1) 上越浦川原中 |
94位 29.73(-1.5) 予選 6組 北山 桜雅(2) 上越三和中 |
95位 29.76(-0.6) 予選 9組 椎谷 陽向(1) 柏崎西山中 |
96位 29.81(-0.6) 予選 10組 田端 陽斗(2) 上越三和中 |
97位 29.98(-1.6) 予選 11組 井上 遼斗(3) 上越牧中 |
98位 30.05(-0.5) 予選 2組 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中 |
99位 30.10(-0.9) 予選 8組 宮腰 孝太(1) 上越板倉中 |
100位 30.52(-0.2) 予選 1組 大嶋 蒼太(2) 糸魚川東中 |
101位 30.67(-0.5) 予選 2組 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中 |
102位 30.80(-0.7) 予選 3組 笠原 拓磨(1) 上越牧中 |
103位 31.14(-1.9) 予選 4組 山口 大晴(1) 糸魚川能生中 |
103位 31.14(-0.6) 予選 9組 村松 凛空(1) 上越浦川原中 |
105位 31.15(-0.6) 予選 10組 入沢 大輔(1) 刈羽中 |
106位 31.34(-0.8) 予選 5組 若林 丈瑠(1) 柏崎西山中 |
107位 31.52(-0.2) 予選 1組 笠原 陽磨(1) 上越牧中 |
108位 31.84(-0.5) 予選 2組 宇留嶋 太一(1) 柏崎翔洋中等中 |
109位 32.28(-0.5) 予選 2組 長崎 月哉(2) 糸魚川東中 |
110位 32.97(-1.9) 予選 4組 三瓶 遥翔(1) 柏崎西山中 |
111位 33.71(-0.8) 予選 5組 渡辺 賢太(1) 上越大潟町中 |
112位 33.80(-0.9) 予選 8組 小林 征暖(1) 上越大潟町中 |
113位 34.11(-0.7) 予選 3組 広井 琉太(2) 柏崎東中 |
114位 34.79(-0.8) 予選 5組 小嶋 志旺(1) 上越中郷中 |
115位 36.14(-0.8) 予選 5組 小島 康太郎(1) 糸魚川能生中 |
ランキング |
1位 52.01 決勝 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 52.32 決勝 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
3位 52.83 決勝 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
4位 54.66 決勝 佐藤 禅(3) 妙高中 |
5位 55.04 準決勝 2組 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
6位 55.12 準決勝 2組 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
7位 55.19 決勝 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
8位 55.21 決勝 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
9位 55.22 準決勝 2組 佐藤 禅(3) 妙高中 |
10位 55.34 準決勝 1組 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
11位 55.37 準決勝 1組 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
12位 55.53 決勝 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
13位 55.59 準決勝 1組 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
14位 55.94 予選 1組 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中 |
15位 55.95 準決勝 2組 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
16位 55.96 予選 6組 小山 耀海(3) 上越直江津中 |
17位 56.34 予選 1組 猪田 絆冬(3) 上越城東中 |
18位 56.43 準決勝 1組 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
19位 56.64 準決勝 2組 永田 大祐(3) 上越城西中 |
19位 56.64 準決勝 2組 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
21位 56.68 予選 2組 佐藤 禅(3) 妙高中 |
22位 56.70 準決勝 1組 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
23位 56.97 準決勝 2組 尾崎 想(3) 柏崎一中 |
24位 57.20 予選 1組 永田 大祐(3) 上越城西中 |
25位 57.24 決勝 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
26位 57.56 予選 4組 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
27位 57.60 準決勝 2組 池田 夢星(3) 妙高中 |
28位 57.90 予選 7組 押見 昊哉(3) 柏崎一中 |
29位 58.03 予選 3組 徳永 侑太(3) 柏崎二中 |
29位 58.03 予選 7組 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
31位 58.15 予選 3組 尾崎 想(3) 柏崎一中 |
32位 58.42 準決勝 1組 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
33位 58.59 予選 4組 池田 夢星(3) 妙高中 |
34位 58.82 予選 5組 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
35位 58.88 予選 3組 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
36位 59.06 予選 5組 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
37位 59.20 予選 4組 真田 大翔(2) 妙高新井中 |
38位 59.23 予選 7組 岡田 陸斗(2) 妙高新井中 |
39位 59.27 準決勝 1組 藤井 拓翼(2) 上越三和中 |
40位 59.41 予選 5組 中谷 悠輝(2) 糸魚川中 |
41位 59.55 予選 2組 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
42位 59.87 予選 4組 安田 朗(3) 糸魚川中 |
43位 60.05 予選 5組 横尾 楓(3) 上越春日中 |
44位 60.31 予選 3組 高橋 瑛斗(2) 糸魚川青海中 |
45位 60.95 予選 6組 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
46位 61.06 予選 1組 小山 蓮(3) 上越安塚中 |
47位 61.24 準決勝 1組 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
48位 61.52 予選 2組 南雲 晴陽(1) 上越中郷中 |
49位 61.68 予選 2組 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
50位 61.89 予選 3組 吉崎 郁翔(2) 上越春日中 |
51位 62.77 予選 5組 近藤 陸(2) 柏崎二中 |
52位 63.04 予選 7組 小竹 宏惺(2) 糸魚川青海中 |
53位 63.11 予選 6組 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
54位 63.39 予選 2組 高波 蒼志(2) 上越春日中 |
55位 63.65 予選 1組 梅原 京介(2) 柏崎二中 |
56位 64.05 予選 6組 五十嵐 聡叡(2) 上越頸城中 |
57位 64.15 予選 4組 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
58位 64.41 予選 1組 南雲 朝陽(1) 上越中郷中 |
59位 64.82 予選 1組 岡崎 心之輔(2) 上越名立中 |
60位 65.03 予選 5組 小林 莉穂(3) 上越名立中 |
61位 65.27 予選 1組 平出 虎琉(2) 上越板倉中 |
62位 65.57 予選 3組 雲野 勇成(2) 柏崎瑞穂中 |
63位 65.61 予選 5組 小池 知成(2) 上越城東中 |
64位 65.69 予選 6組 品田 瑛人(1) 柏崎松浜中 |
65位 65.84 予選 5組 中西 天智(3) 上越直江津中 |
66位 65.92 予選 7組 市村 晟士(2) 上越城東中 |
67位 66.04 予選 6組 藤巻 健太(3) 上越板倉中 |
68位 66.21 予選 4組 高橋 悠介(3) 柏崎三中 |
69位 66.41 予選 7組 伊藤 圭吾(1) 柏崎翔洋中等中 |
70位 70.90 予選 6組 丸山 虹亮(1) 柏崎三中 |
71位 71.02 予選 3組 横田 虹英(1) 上越浦川原中 |
72位 71.41 予選 4組 山川 愛翔(2) 上越三和中 |
73位 72.05 予選 3組 田辺 碧翔(1) 刈羽中 |
74位 72.38 予選 2組 関原 我空(3) 糸魚川東中 |
75位 72.52 予選 7組 田代 湊都(1) 糸魚川東中 |
76位 72.68 予選 4組 大内 舜也(2) 上越板倉中 |
77位 74.91 予選 4組 大竹 由莉(2) 上越直江津東中 |
78位 75.26 予選 7組 長谷川 絆(2) 上越浦川原中 |
79位 75.98 予選 6組 小林 祐匡(1) 柏崎翔洋中等中 |
80位 77.35 予選 1組 宝金 駿(1) 糸魚川能生中 |
81位 78.06 予選 6組 大島 英道(2) 糸魚川中 |
82位 78.29 予選 5組 柴山 蒼大(1) 上越直江津東中 |
ランキング |
1位 2.03.77 決勝 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
2位 2.04.72 決勝 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
3位 2.07.97 決勝 金子 晄(2) 刈羽中 |
4位 2.08.83 決勝 池田 直大(3) 柏崎三中 |
5位 2.09.71 準決勝 3組 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
6位 2.10.01 準決勝 1組 金子 晄(2) 刈羽中 |
7位 2.10.14 準決勝 1組 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
8位 2.10.18 準決勝 3組 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
9位 2.10.20 準決勝 3組 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
9位 2.10.20 準決勝 1組 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
11位 2.10.38 準決勝 3組 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
12位 2.11.07 準決勝 2組 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
13位 2.11.74 決勝 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
14位 2.11.92 準決勝 2組 池田 直大(3) 柏崎三中 |
15位 2.13.46 予選 8組 金子 晄(2) 刈羽中 |
16位 2.13.88 準決勝 2組 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
17位 2.14.40 準決勝 2組 永田 大祐(3) 上越城西中 |
18位 2.14.91 予選 10組 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
19位 2.15.58 予選 10組 永田 大祐(3) 上越城西中 |
20位 2.15.64 決勝 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
21位 2.15.78 準決勝 1組 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
22位 2.16.04 予選 10組 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
23位 2.16.32 予選 5組 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
24位 2.16.46 準決勝 2組 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
25位 2.16.68 予選 3組 土屋 裕徳(2) 上越城北中 |
26位 2.16.82 予選 3組 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
27位 2.16.92 準決勝 3組 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
28位 2.17.10 予選 4組 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
29位 2.17.13 決勝 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
30位 2.17.37 準決勝 1組 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
31位 2.17.40 予選 3組 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
32位 2.17.44 予選 9組 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
33位 2.18.23 予選 4組 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
34位 2.18.33 予選 4組 丸山 翔勢(3) 上越三和中 |
34位 2.18.33 予選 6組 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
36位 2.18.36 準決勝 1組 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
37位 2.18.40 決勝 岡田 大輝(3) 妙高新井中 |
38位 2.18.93 準決勝 2組 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中 |
38位 2.18.93 準決勝 2組 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中 |
40位 2.19.07 準決勝 3組 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
41位 2.19.10 予選 5組 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中 |
42位 2.19.23 予選 8組 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
43位 2.19.59 予選 8組 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
44位 2.19.91 予選 6組 鎌田 健司(3) 糸魚川中 |
45位 2.19.93 予選 5組 加藤 大河(3) 糸魚川青海中 |
46位 2.20.79 予選 5組 小林 柊輔(3) 柏崎二中 |
47位 2.20.84 予選 6組 池田 彬久(3) 妙高新井中 |
48位 2.21.05 予選 6組 横山 元輝(3) 妙高高原中 |
49位 2.21.61 予選 2組 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中 |
50位 2.21.62 予選 9組 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
51位 2.21.66 予選 2組 岩佐 陽日(3) 上越頸城中 |
52位 2.21.82 予選 7組 霜鳥 康(3) 妙高新井中 |
53位 2.21.89 予選 2組 川久保 駿(3) 上越中郷中 |
54位 2.21.95 予選 3組 田村 海翔(3) 柏崎東中 |
55位 2.22.30 予選 3組 秋山 隼人(3) 上越安塚中 |
56位 2.22.31 予選 7組 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
57位 2.22.98 予選 2組 滝田 知也(3) 上越直江津東中 |
58位 2.23.13 予選 7組 金子 颯太朗(2) 柏崎三中 |
59位 2.23.41 予選 6組 宇崎 駿(2) 上越城東中 |
60位 2.23.68 予選 3組 竹田 璃人(2) 上越直江津東中 |
61位 2.24.02 準決勝 3組 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
62位 2.24.41 予選 3組 五十嵐 和志(2) 上越大潟町中 |
63位 2.24.84 予選 4組 霜鳥 啓太(3) 妙高中 |
64位 2.24.98 予選 8組 木嶋 羽空(1) 糸魚川中 |
65位 2.26.69 予選 9組 鈴木 康介(3) 上越直江津中 |
66位 2.27.29 予選 1組 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
67位 2.27.30 予選 7組 高原 凪生(2) 糸魚川能生中 |
68位 2.27.33 予選 1組 池田 直大(3) 柏崎三中 |
69位 2.29.27 予選 2組 下鳥 耀大(1) 上越三和中 |
70位 2.30.15 予選 1組 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中 |
71位 2.30.51 準決勝 1組 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等中 |
72位 2.31.38 予選 4組 平出 虎琉(2) 上越板倉中 |
73位 2.31.54 準決勝 2組 田村 怜生(3) 糸魚川東中 |
74位 2.32.28 準決勝 3組 竹内 颯汰(2) 上越中郷中 |
75位 2.32.71 予選 9組 山岸 翔(1) 上越大島中 |
76位 2.33.19 準決勝 1組 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
77位 2.33.45 予選 1組 鳴海 旭透(2) 上越春日中 |
78位 2.33.61 予選 10組 岡崎 心之輔(2) 上越名立中 |
79位 2.34.01 予選 5組 藤巻 健太(3) 上越板倉中 |
80位 2.34.56 予選 10組 品田 結大(1) 柏崎松浜中 |
81位 2.35.28 予選 7組 小池 新(2) 上越吉川中 |
82位 2.35.30 予選 8組 布施 瑞季(2) 柏崎南中 |
83位 2.35.32 予選 9組 市川 直広(2) 上越城北中 |
84位 2.35.81 予選 2組 小林 莉穂(3) 上越名立中 |
85位 2.37.15 予選 7組 桑山 雅陽(1) 柏崎一中 |
86位 2.37.35 予選 7組 高橋 虹多(1) 柏崎東中 |
87位 2.37.94 予選 2組 中西 天智(3) 上越直江津中 |
88位 2.38.10 予選 9組 渡辺 光(1) 上越八千浦中 |
89位 2.38.35 予選 6組 小竹 陽真(2) 糸魚川能生中 |
90位 2.38.93 予選 4組 猪俣 陽弘(3) 糸魚川東中 |
91位 2.39.63 予選 9組 佐藤 泰世(2) 柏崎一中 |
92位 2.39.71 予選 1組 竹田 葵(1) 妙高高原中 |
93位 2.39.77 予選 2組 渡辺 蒼空(2) 上越大潟町中 |
94位 2.40.32 予選 10組 田中 春海(1) 柏崎翔洋中等中 |
95位 2.41.16 予選 8組 池田 武琉(1) 柏崎松浜中 |
96位 2.41.44 予選 8組 堀井 瑞希(2) 柏崎一中 |
97位 2.42.03 予選 5組 袋 倫太朗(1) 上越三和中 |
98位 2.42.37 予選 6組 星野 憩(1) 上越直江津中 |
99位 2.44.63 予選 1組 白川 莉空(3) 柏崎松浜中 |
100位 2.45.17 予選 4組 中嶋 飛翔(2) 上越大潟町中 |
101位 2.47.65 予選 6組 南波 智一郎(3) 柏崎南中 |
102位 2.48.38 予選 1組 石田 蓮(1) 柏崎南中 |
103位 2.48.61 予選 3組 磯野 蓮(1) 糸魚川中 |
104位 2.48.81 予選 8組 井比 光(1) 柏崎西山中 |
105位 2.49.53 予選 5組 近藤 絆(2) 上越牧中 |
106位 2.49.65 予選 7組 阿部 泰也(2) 上越城西中 |
107位 2.49.74 予選 10組 山沢 賢吾(1) 上越城東中 |
108位 2.49.76 予選 7組 新野 叶翔(1) 柏崎西山中 |
109位 2.51.38 予選 2組 佐藤 克弥(2) 上越春日中 |
110位 2.55.80 予選 4組 内山 莉玖(1) 上越大島中 |
111位 2.56.69 予選 1組 三富 大空(1) 柏崎西山中 |
112位 2.57.93 予選 5組 山岸 優介(1) 上越吉川中 |
113位 2.58.29 予選 10組 金井 心優(1) 上越牧中 |
114位 2.59.57 予選 6組 渡辺 冬丸(1) 上越名立中 |
115位 3.10.57 予選 8組 星野 康輔(1) 上越城東中 |
ランキング |
1位 4.17.96 決勝 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
2位 4.18.40 決勝 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
3位 4.18.94 決勝 金子 晄(2) 刈羽中 |
4位 4.18.97 決勝 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
5位 4.19.42 決勝 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
6位 4.20.17 決勝 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
7位 4.21.97 決勝 比護 一稀(3) 上越城東中 |
8位 4.22.40 決勝 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
9位 4.23.22 決勝 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
10位 4.30.31 予選 4組 相浦 友哉(2) 上越中郷中 |
11位 4.33.45 予選 3組 金子 晄(2) 刈羽中 |
12位 4.33.73 予選 3組 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
13位 4.35.56 決勝 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
14位 4.35.70 決勝 池田 直大(3) 柏崎三中 |
15位 4.36.40 予選 5組 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
16位 4.36.43 予選 5組 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
17位 4.36.84 予選 5組 池田 直大(3) 柏崎三中 |
18位 4.37.29 決勝 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
19位 4.37.36 決勝 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
20位 4.37.39 予選 4組 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
21位 4.37.42 予選 4組 比護 一稀(3) 上越城東中 |
22位 4.40.16 予選 1組 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
23位 4.40.59 予選 1組 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
24位 4.41.08 予選 2組 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
25位 4.41.38 予選 2組 岡本 大和(3) 糸魚川能生中 |
26位 4.41.59 予選 4組 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
27位 4.42.12 予選 4組 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
28位 4.42.17 予選 1組 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
29位 4.42.46 予選 3組 原 佑輔(3) 柏崎二中 |
30位 4.43.06 予選 2組 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
31位 4.43.34 予選 2組 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
32位 4.43.59 予選 6組 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
33位 4.43.70 予選 6組 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
34位 4.43.84 予選 6組 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
35位 4.45.38 予選 6組 水島 暖心(3) 糸魚川東中 |
36位 4.46.36 予選 1組 斎藤 千晴(2) 上越春日中 |
37位 4.46.75 予選 1組 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
38位 4.47.38 決勝 柳 敬隼(2) 柏崎三中 |
39位 4.47.60 決勝 柳 涼介(3) 柏崎鏡が沖中 |
40位 4.47.70 予選 4組 小出 健太(1) 上越直江津東中 |
41位 4.48.13 予選 1組 倉賀野 颯(3) 柏崎二中 |
42位 4.48.43 予選 3組 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等中 |
43位 4.48.81 予選 1組 竹内 樹李(3) 上越直江津東中 |
44位 4.49.15 予選 6組 小林 真大(2) 上越城北中 |
45位 4.49.60 予選 6組 堀口 健丸(2) 糸魚川中 |
46位 4.50.38 予選 2組 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
47位 4.50.72 予選 2組 永高 蒼(2) 妙高高原中 |
48位 4.50.80 予選 5組 上原 咲真(3) 上越城西中 |
48位 4.50.80 予選 6組 米川 颯真(3) 上越牧中 |
50位 4.51.53 予選 3組 高沢 真叶(1) 上越三和中 |
51位 4.51.55 予選 4組 吉田 成汰(3) 上越城北中 |
52位 4.51.84 決勝 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
53位 4.53.09 予選 6組 田村 海翔(3) 柏崎東中 |
54位 4.53.74 予選 5組 加藤 大河(3) 糸魚川青海中 |
55位 4.54.17 予選 2組 池田 大輝(3) 上越城北中 |
56位 4.54.62 決勝 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
57位 4.56.38 予選 5組 長島 清尚(2) 柏崎翔洋中等中 |
58位 4.56.72 予選 1組 横山 元輝(3) 妙高高原中 |
59位 4.57.56 予選 5組 小林 柊輔(3) 柏崎二中 |
60位 4.58.67 予選 3組 田辺 倫太郎(1) 柏崎鏡が沖中 |
61位 4.59.22 予選 4組 布川 隼人(3) 柏崎一中 |
62位 5.00.46 予選 3組 宇崎 駿(2) 上越城東中 |
63位 5.03.49 予選 5組 長崎 佳生(1) 糸魚川能生中 |
64位 5.04.26 予選 5組 滝田 知也(3) 上越直江津東中 |
65位 5.04.73 予選 3組 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中 |
66位 5.04.75 予選 6組 山岸 翔(1) 上越大島中 |
67位 5.05.81 予選 4組 西沢 宗矩(3) 糸魚川青海中 |
68位 5.05.95 予選 5組 佐野 奏心(3) 上越大潟町中 |
69位 5.07.75 予選 5組 松田 圭悟(2) 糸魚川東中 |
70位 5.10.40 予選 3組 川久保 敢太(1) 妙高高原中 |
71位 5.10.43 予選 4組 笹川 侑哉(1) 上越三和中 |
72位 5.13.60 予選 3組 藤井 陽斗(3) 上越大潟町中 |
73位 5.14.16 予選 6組 渡辺 陽斗(2) 糸魚川能生中 |
74位 5.15.10 予選 1組 品田 結大(1) 柏崎松浜中 |
75位 5.15.80 予選 6組 内山 聡一郎(2) 上越直江津中 |
76位 5.16.07 予選 3組 青木 心汰(2) 上越城西中 |
77位 5.17.17 予選 2組 相山 来斗(3) 糸魚川青海中 |
78位 5.17.47 予選 1組 加藤 伊吹(2) 上越雄志中 |
79位 5.17.78 予選 5組 田村 颯太(1) 柏崎南中 |
80位 5.17.79 予選 4組 渡辺 幸心(1) 柏崎西山中 |
81位 5.18.21 予選 5組 高橋 虹多(1) 柏崎東中 |
82位 5.19.48 予選 2組 鳴海 旭透(2) 上越春日中 |
83位 5.19.52 予選 1組 布施 瑞季(2) 柏崎南中 |
84位 5.20.92 予選 2組 猪俣 陽弘(3) 糸魚川東中 |
85位 5.21.14 予選 4組 山田 京介(2) 上越大潟町中 |
86位 5.21.77 予選 5組 西条 壮真(1) 上越城東中 |
87位 5.22.18 予選 5組 山崎 蓮(1) 上越春日中 |
88位 5.22.33 予選 4組 高橋 凰(2) 上越城西中 |
89位 5.22.72 予選 4組 山田 祐士郎(2) 柏崎鏡が沖中 |
90位 5.23.23 予選 6組 早津 直(3) 上越教大附中 |
91位 5.23.26 予選 2組 下条 漱也(3) 柏崎瑞穂中 |
92位 5.25.79 予選 6組 池田 武琉(1) 柏崎松浜中 |
93位 5.25.92 予選 3組 石野 竣也(2) 上越安塚中 |
94位 5.27.77 予選 6組 渡辺 光(1) 上越八千浦中 |
95位 5.32.70 予選 4組 秋山 飛立(1) 上越浦川原中 |
96位 5.35.02 予選 3組 小林 虎ノ介(2) 上越頸城中 |
97位 5.36.20 予選 6組 大高 空里渉(3) 柏崎瑞穂中 |
98位 5.36.55 予選 2組 丸山 玲哉(2) 上越大島中 |
99位 5.37.69 予選 2組 水沼 新(1) 上越教大附中 |
100位 5.37.98 予選 2組 遠田 昴誠(3) 上越三和中 |
101位 5.38.67 予選 4組 菊池 羚希(3) 柏崎松浜中 |
102位 5.45.09 予選 3組 蓑和 悠(1) 上越浦川原中 |
103位 5.48.43 予選 1組 近藤 絆(2) 上越牧中 |
104位 5.56.17 予選 3組 金子 瑛登(1) 柏崎西山中 |
105位 5.58.48 予選 2組 幸平 翔大(2) 上越柿崎中 |
106位 6.05.43 予選 1組 村松 颯祐(2) 上越浦川原中 |
107位 6.08.37 予選 6組 南波 智一郎(3) 柏崎南中 |
108位 6.15.09 予選 1組 小出 悠雅(1) 妙高中 |
ランキング |
1位 9.11.02 決勝 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
2位 9.14.53 決勝 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
3位 9.18.25 決勝 比護 一稀(3) 上越城東中 |
4位 9.19.88 決勝 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
5位 9.22.08 決勝 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
6位 9.22.69 決勝 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
7位 9.25.41 決勝 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
8位 9.29.73 決勝 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
9位 9.30.72 決勝 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
10位 9.34.26 決勝 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
11位 10.01.21 決勝 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
12位 10.03.77 決勝 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
13位 10.05.52 予選 1組 丸山 蛍亮(3) 柏崎三中 |
14位 10.05.55 予選 1組 塚田 健太(1) 糸魚川中 |
15位 10.05.72 予選 1組 小嶋 心哉(2) 妙高新井中 |
16位 10.06.06 予選 1組 丸山 冬悟(2) 上越直江津中 |
17位 10.06.71 予選 1組 比護 一稀(3) 上越城東中 |
18位 10.08.52 予選 1組 山崎 玲士(3) 上越中郷中 |
19位 10.12.80 予選 1組 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
20位 10.14.47 予選 1組 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
21位 10.15.35 予選 2組 亀井 瑛人(2) 妙高新井中 |
22位 10.15.39 予選 2組 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中 |
23位 10.15.78 予選 2組 宮山 侑真(3) 柏崎一中 |
24位 10.15.80 予選 2組 鈴木 改汰(2) 上越板倉中 |
25位 10.16.76 予選 2組 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
26位 10.16.90 予選 2組 岡田 幸輝(3) 上越中郷中 |
27位 10.17.03 決勝 小池 海莱(3) 糸魚川中 |
28位 10.17.27 決勝 宮尾 大稀(3) 上越中郷中 |
29位 10.17.57 予選 2組 藤本 琉希(2) 上越直江津中 |
30位 10.18.49 予選 2組 小林 真大(2) 上越城北中 |
31位 10.18.79 決勝 小林 真大(2) 上越城北中 |
32位 10.19.11 決勝 山崎 友親(3) 上越板倉中 |
33位 10.21.15 決勝 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
34位 10.26.69 予選 1組 宇佐美 渉(1) 柏崎一中 |
35位 10.28.29 予選 2組 土田 陽向(3) 柏崎東中 |
36位 10.28.47 予選 1組 永高 蒼(2) 妙高高原中 |
37位 10.31.70 予選 2組 角鹿 大夢(2) 上越直江津中 |
38位 10.32.17 予選 2組 米川 颯真(3) 上越牧中 |
39位 10.40.79 予選 2組 堀口 健丸(2) 糸魚川中 |
40位 10.41.79 予選 1組 布川 隼人(3) 柏崎一中 |
41位 10.41.85 予選 1組 吉田 成汰(3) 上越城北中 |
42位 10.42.51 予選 1組 長島 清尚(2) 柏崎翔洋中等中 |
43位 10.43.21 予選 2組 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等中 |
44位 10.44.49 予選 2組 上原 咲真(3) 上越城西中 |
45位 10.44.67 予選 1組 池田 大輝(3) 上越城北中 |
46位 11.00.19 予選 2組 渡部 洸(2) 上越直江津東中 |
47位 11.04.85 予選 1組 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中 |
48位 11.05.08 予選 2組 宮下 幸大(2) 妙高高原中 |
49位 11.12.01 予選 1組 佐藤 凛空(2) 上越直江津東中 |
50位 11.20.12 予選 1組 野本 凌雅(2) 糸魚川青海中 |
51位 11.20.35 予選 1組 竹田 駆武(2) 柏崎二中 |
52位 11.26.58 予選 2組 福田 蒼(1) 上越直江津東中 |
53位 11.55.89 予選 1組 早津 直(3) 上越教大附中 |
54位 12.05.39 予選 2組 田村 颯太(1) 柏崎南中 |
55位 12.13.92 予選 2組 芳沢 暖登(2) 上越大潟町中 |
56位 12.24.80 予選 1組 宮路 成発(2) 糸魚川能生中 |
ランキング |
1位 15.39(0.2) 決勝 岡田 名央(3) 上越城東中 |
2位 16.00(0.2) 決勝 吉沢 悠(3) 妙高新井中 |
3位 16.08(0.3) 予選 2組 岡田 名央(3) 上越城東中 |
4位 16.20(-1.2) 予選 1組 吉沢 悠(3) 妙高新井中 |
5位 16.60(0.2) 決勝 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
6位 16.77(1.0) 予選 3組 太田 莉来(3) 上越板倉中 |
7位 17.38(-1.2) 予選 1組 立神 龍(3) 上越雄志中 |
8位 17.50(-1.2) 予選 1組 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
9位 17.71(0.2) 決勝 酒井 蒼太(3) 妙高中 |
10位 17.75(0.3) 予選 2組 酒井 蒼太(3) 妙高中 |
11位 17.76(1.0) 予選 3組 長橋 竜生(3) 柏崎一中 |
12位 17.80(0.2) 決勝 中村 奏志郎(3) 上越名立中 |
13位 17.84(0.2) 決勝 立神 龍(3) 上越雄志中 |
14位 18.31(0.2) 決勝 長橋 竜生(3) 柏崎一中 |
15位 18.96(0.2) 決勝 小川 璃月(3) 柏崎松浜中 |
16位 19.23(1.0) 予選 3組 小川 璃月(3) 柏崎松浜中 |
17位 19.30(1.0) 予選 3組 望月 蓮(2) 妙高新井中 |
18位 20.05(0.3) 予選 2組 小室 悠翔(2) 糸魚川中 |
19位 20.31(0.3) 予選 2組 高原 謙(3) 妙高新井中 |
20位 20.41(1.0) 予選 3組 石塚 優明(2) 上越城東中 |
21位 21.29(1.0) 予選 3組 竹内 夕貴(1) 上越・清里中 |
22位 21.87(-1.2) 予選 1組 高野 隼斗(2) 上越大潟町中 |
23位 22.00(1.0) 予選 3組 水島 琉生(2) 糸魚川中 |
23位 22.00(-1.2) 予選 1組 清水 康成(2) 上越城東中 |
25位 23.36(-1.2) 予選 1組 酒井 陽人(1) 妙高中 |
ランキング |
1位 44.93 決勝 上越春日中 |
2位 44.96 予選 1組 上越春日中 |
3位 45.47 決勝 上越直江津東中 |
3位 45.47 予選 2組 柏崎一中 |
5位 45.56 予選 3組 上越直江津東中 |
6位 45.95 予選 2組 糸魚川中 |
7位 46.00 決勝 柏崎一中 |
8位 46.15 予選 3組 妙高新井中 |
9位 46.24 決勝 糸魚川中 |
10位 46.70 予選 3組 上越城西中 |
11位 47.08 決勝 上越城西中 |
12位 47.16 予選【低学年】 3組 妙高新井中 |
13位 47.18 予選 2組 上越城東中 |
14位 47.21 決勝【低学年】 妙高新井中 |
15位 47.41 予選 3組 柏崎鏡が沖中 |
16位 47.49 予選 1組 柏崎松浜中 |
17位 47.80 決勝 妙高新井中 |
18位 48.09 予選 2組 上越名立中 |
19位 48.11 決勝 上越城東中 |
20位 48.16 予選 1組 上越頸城中 |
21位 48.29 予選 2組 柏崎三中 |
22位 48.37 予選 2組 柏崎二中 |
23位 48.59 予選 1組 上越直江津中 |
24位 48.71 決勝【低学年】 上越教大附中 |
25位 48.78 予選 2組 妙高中 |
26位 48.88 予選 1組 上越大潟町中 |
27位 48.94 予選【低学年】 1組 上越城北中 |
28位 49.03 決勝【低学年】 上越城北中 |
29位 49.08 予選 3組 柏崎瑞穂中 |
30位 49.14 予選【低学年】 2組 上越教大附中 |
30位 49.14 予選【低学年】 3組 糸魚川中 |
32位 49.21 予選【低学年】 3組 柏崎瑞穂中 |
33位 49.25 予選 3組 上越雄志中 |
34位 49.34 決勝【低学年】 柏崎瑞穂中 |
35位 49.78 予選【低学年】 3組 刈羽中 |
36位 49.94 予選 1組 上越三和中 |
37位 50.03 予選 2組 糸魚川青海中 |
38位 50.14 予選【低学年】 2組 上越直江津中 |
39位 50.36 決勝【低学年】 上越春日中 |
40位 50.39 予選 1組 柏崎東中 |
40位 50.39 予選【低学年】 1組 上越春日中 |
42位 50.43 決勝【低学年】 糸魚川中 |
43位 50.45 決勝【低学年】 上越直江津中 |
44位 50.63 予選【低学年】 1組 上越城西中 |
45位 50.78 予選【低学年】 3組 上越頸城中 |
46位 50.83 予選【低学年】 2組 上越三和中 |
47位 51.03 予選【低学年】 3組 柏崎鏡が沖中 |
48位 51.40 予選 1組 柏崎翔洋中等中 |
49位 52.05 予選【低学年】 3組 柏崎二中 |
50位 52.47 予選【低学年】 1組 糸魚川能生中 |
51位 52.83 予選 3組 上越牧中 |
52位 53.20 予選【低学年】 1組 柏崎松浜中 |
53位 53.29 予選【低学年】 1組 上越城東中 |
54位 53.33 予選【低学年】 2組 上越直江津東中 |
55位 53.67 予選 2組 上越吉川中 |
56位 53.76 予選【低学年】 2組 柏崎三中 |
57位 54.26 予選【低学年】 2組 上越大潟町中 |
58位 55.39 予選 3組 上越浦川原中 |
59位 55.45 決勝【低学年】 刈羽中 |
60位 56.26 予選【低学年】 3組 柏崎西山中 |
61位 57.09 予選【低学年】 1組 柏崎南中 |
62位 57.76 予選【低学年】 3組 上越板倉中 |
63位 57.96 予選【低学年】 2組 上越中郷中 |
64位 60.18 予選【低学年】 2組 柏崎翔洋中等中 |
65位 61.92 予選【低学年】 1組 上越牧中 |
66位 62.22 予選【低学年】 2組 上越浦川原中 |
ランキング |
1位 1.70 決勝 高橋 泰樹(3) 上越春日中 |
2位 1.65 決勝 斎藤 陽太(3) 上越城北中 |
3位 1.60 決勝 土屋 武尊(3) 上越城西中 |
4位 1.55 決勝 原 光輝(3) 上越春日中 |
5位 1.50 決勝 高鳥 智輝(3) 上越春日中 |
5位 1.50 決勝 弓納持 創一朗(3) 上越吉川中 |
5位 1.50 決勝 水口 斗翔(3) 糸魚川中 |
8位 1.40 決勝 鈴木 颯二郎(2) 上越教大附中 |
8位 1.40 決勝 古川 太一(2) 上越城西中 |
8位 1.40 決勝 宮森 碧希(3) 上越頸城中 |
8位 1.40 決勝 船津 智世(2) 上越直江津中 |
8位 1.40 決勝 高嶋 優希(3) 上越三和中 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 片山 航祐(3) 柏崎三中 |
2位 3.70 決勝 鬼山 結翔(2) 刈羽中 |
3位 3.30 決勝 吉川 翔空(3) 刈羽中 |
4位 3.20 決勝 高橋 明(3) 柏崎三中 |
4位 3.20 決勝 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽中 |
6位 3.00 決勝 土田 未来(2) 刈羽中 |
7位 2.80 決勝 山本 蓮也(3) 刈羽中 |
8位 2.10 決勝 吉田 響(3) 刈羽中 |
9位 2.00 決勝 吉川 蓮空(1) 刈羽中 |
9位 2.00 決勝 小林 海翔(1) 上越・清里中 |
11位 1.80 決勝 閏間 漣音(1) 上越・清里中 |
ランキング |
1位 5.86(-0.1) 決勝 岩下 依織(3) 柏崎西山中 |
2位 5.84(-0.3) 決勝 沖 郁(3) 柏崎三中 |
3位 5.78(-0.1) 決勝 荒川 志津馬(3) 上越城東中 |
4位 5.74(-0.2) 決勝 長尾 歩武(3) 上越城東中 |
5位 5.70(-0.3) 決勝 西山 響(3) 妙高新井中 |
5位 5.70(0.0) 決勝 山崎 翔和(2) 糸魚川中 |
7位 5.66(0.3) 決勝 水沢 陽彩(3) 上越頸城中 |
8位 5.58(0.1) 決勝 霜鳥 瑛叶(2) 妙高新井中 |
9位 5.38(0.2) 決勝 小熊 貫太郎(3) 柏崎三中 |
9位 5.38(0.1) 決勝 宮下 琉生(3) 妙高新井中 |
11位 5.17(-0.1) 決勝 上村 昊也(3) 上越頸城中 |
12位 5.14(0.1) 決勝 大滝 優弥(3) 上越大潟町中 |
12位 5.14(-0.1) 決勝 佐藤 来生(3) 上越大潟町中 |
14位 5.11(0.1) 決勝 横尾 想来(3) 上越城東中 |
15位 5.07(0.0) 決勝 加藤 皓雅(2) 糸魚川中 |
16位 5.01(0.1) 決勝 竹田 蓮(3) 上越頸城中 |
17位 5.00(-0.1) 決勝 宮越 司(3) 上越春日中 |
18位 4.98(-0.3) 決勝 織原 蒼介(3) 上越城北中 |
19位 4.95(-0.5) 決勝 熊谷 光太郎(2) 上越直江津中 |
20位 4.94(-0.3) 決勝 星 駿太郎(3) 柏崎一中 |
21位 4.87(0.6) 決勝 原田 航汰(3) 糸魚川青海中 |
22位 4.83(-0.4) 決勝 丸山 士稀(3) 柏崎三中 |
23位 4.80(-0.2) 決勝 新保 雄大(3) 上越直江津東中 |
ランキング |
1位 11.72 決勝 吉村 裕斗(3) 上越大潟町中 |
2位 10.53 決勝 吉野 斗基(3) 上越直江津中 |
3位 10.50 決勝 中島 和希(3) 柏崎松浜中 |
4位 10.45 決勝 中沢 歌月(2) 上越大潟町中 |
5位 10.10 決勝 斎藤 朱璃(3) 上越直江津中 |
6位 9.93 決勝 黒田 偉月(3) 妙高高原中 |
7位 9.50 決勝 阿部 蒼士(3) 刈羽中 |
8位 8.63 決勝 中条 寛人(2) 上越大島中 |
9位 8.60 決勝 飯田 風月(3) 上越牧中 |
10位 8.39 決勝 望月 大生(3) 柏崎三中 |
11位 8.38 決勝 笠原 羽琉(3) 上越直江津東中 |
12位 8.23 決勝 渡辺 拓武(3) 上越城西中 |
13位 8.21 決勝 塩崎 華斗(3) 上越頸城中 |
14位 7.92 決勝 米田 亜紗斗(3) 上越三和中 |
15位 7.89 決勝 長谷川 絆(2) 上越浦川原中 |
16位 7.78 決勝 西条 信人(3) 上越頸城中 |
17位 7.76 決勝 田中 広翔(2) 上越春日中 |
18位 7.71 決勝 本間 悠聖(3) 柏崎一中 |
19位 7.60 決勝 松尾 七聖(1) 糸魚川中 |
20位 7.37 決勝 本間 優月(2) 上越三和中 |
21位 7.30 決勝 岩片 優誠(2) 上越春日中 |
22位 7.29 決勝 渡辺 千秋(3) 上越名立中 |
23位 7.06 決勝 池田 優汰(3) 柏崎北条中 |
ランキング |
1位 2113 決勝 岡田 名央(3) 上越城東中 |
2位 1811 決勝 木嶋 奏太(3) 上越雄志中 |
3位 1809 決勝 広瀬 羚人(3) 柏崎翔洋中等中 |
4位 1674 決勝 木嶋 涼太(3) 上越雄志中 |
5位 1651 決勝 阪谷 瑞稀(3) 上越城東中 |
6位 1640 決勝 佐藤 颯真(3) 上越三和中 |
7位 1433 決勝 松本 晟羽(3) 上越名立中 |
8位 1334 決勝 杉浦 徳真(3) 上越雄志中 |
9位 1098 決勝 柏川 優輝(3) 上越三和中 |
10位 1065 決勝 斎藤 塁(1) 糸魚川中 |
10位 1065 決勝 笠原 昊(3) 上越大潟町中 |
12位 369 決勝 笠松 照栄(1) 上越城東中 |
ランキング |
1位 12.80(1.2) 予選 2組 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 12.81(-1.6) 決勝 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
3位 12.85(-0.6) 準決勝 1組 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
4位 13.18(-1.6) 決勝 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
4位 13.18(-0.6) 準決勝 3組 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
6位 13.27(-1.6) 決勝 小関 愛花(3) 上越春日中 |
7位 13.29(-0.6) 準決勝 1組 小関 愛花(3) 上越春日中 |
8位 13.35(-1.6) 決勝 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
9位 13.37(-0.2) 準決勝 2組 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
9位 13.37(-1.8) 予選 4組 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
11位 13.38(-0.4) 予選 1組 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
12位 13.45(-0.6) 準決勝 3組 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
12位 13.45(0.1) 予選 10組 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
14位 13.51(1.4) 予選 3組 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
15位 13.55(-1.8) 予選 5組 小関 愛花(3) 上越春日中 |
16位 13.58(-0.2) 準決勝 2組 平原 菫(3) 上越城西中 |
17位 13.60(-0.6) 準決勝 3組 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
18位 13.61(1.4) 予選 3組 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
19位 13.64(-0.6) 準決勝 3組 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
19位 13.64(-1.6) 決勝 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中 |
21位 13.66(-0.7) 予選 6組 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中 |
21位 13.66(-0.6) 準決勝 3組 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
23位 13.68(-0.6) 準決勝 1組 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中 |
24位 13.69(-0.6) 準決勝 1組 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
25位 13.70(-0.7) 予選 6組 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
25位 13.70(-1.6) 決勝 平原 菫(3) 上越城西中 |
27位 13.76(1.2) 予選 2組 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
28位 13.77(-0.2) 準決勝 2組 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
29位 13.78(-0.9) 予選 7組 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
30位 13.79(-0.2) 準決勝 2組 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
30位 13.79(-0.6) 準決勝 1組 東城 ちえり(3) 上越中郷中 |
32位 13.82(-0.9) 予選 7組 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
33位 13.85(-0.6) 準決勝 3組 池田 希愛(3) 糸魚川能生中 |
34位 13.86(-0.8) 予選 8組 平原 菫(3) 上越城西中 |
34位 13.86(-0.4) 予選 1組 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
36位 13.88(0.1) 予選 10組 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
37位 13.90(-0.6) 準決勝 1組 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
38位 13.91(-0.2) 準決勝 2組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
39位 13.92(-1.6) 決勝 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
40位 13.94(1.4) 予選 3組 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
41位 13.95(-0.8) 予選 8組 池田 希愛(3) 糸魚川能生中 |
42位 13.97(-0.2) 準決勝 2組 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
43位 13.99(-0.2) 準決勝 2組 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
43位 13.99(0.1) 予選 10組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
45位 14.00(-1.8) 予選 5組 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
46位 14.06(1.4) 予選 3組 近藤 夏来(3) 糸魚川中 |
46位 14.06(-1.8) 予選 9組 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
48位 14.08(-1.8) 予選 4組 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
49位 14.09(-0.8) 予選 8組 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
50位 14.11(-0.6) 準決勝 1組 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
51位 14.12(-0.8) 予選 8組 柴田 帆香(2) 上越大潟町中 |
52位 14.15(-0.4) 予選 1組 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
52位 14.15(-1.8) 予選 4組 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
54位 14.17(-0.9) 予選 7組 三浦 咲来(2) 上越板倉中 |
54位 14.17(-1.8) 予選 9組 野本 美咲(3) 上越春日中 |
56位 14.21(1.2) 予選 2組 古川 千里(3) 妙高新井中 |
56位 14.21(-0.7) 予選 6組 川俣 咲月(3) 上越城北中 |
58位 14.26(-1.8) 予選 5組 前田 埜亜(2) 上越三和中 |
58位 14.26(-0.6) 準決勝 3組 近藤 夏来(3) 糸魚川中 |
60位 14.31(-1.8) 予選 9組 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
60位 14.31(1.4) 予選 3組 鎌田 浬緒(2) 上越大潟町中 |
62位 14.34(-0.6) 準決勝 1組 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
63位 14.35(-0.9) 予選 7組 山本 咲斐(3) 柏崎三中 |
64位 14.41(-0.7) 予選 6組 松野 梨香(3) 上越城東中 |
65位 14.44(-1.8) 予選 4組 品田 依音(2) 柏崎松浜中 |
66位 14.48(-0.4) 予選 1組 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
67位 14.50(-1.8) 予選 5組 鈴木 莉緒(2) 上越頸城中 |
68位 14.51(0.1) 予選 10組 前沢 美知瑠(3) 柏崎二中 |
69位 14.55(-1.8) 予選 4組 南雲 珠里(3) 上越城東中 |
70位 14.57(-1.8) 予選 4組 高橋 由奈(1) 柏崎東中 |
71位 14.61(-1.8) 予選 4組 岡田 悠里(2) 糸魚川東中 |
72位 14.62(-0.7) 予選 6組 小林 凛音(2) 上越城西中 |
73位 14.64(1.4) 予選 3組 小田 聖愛(3) 上越吉川中 |
74位 14.70(-0.4) 予選 1組 中村 莉緒(3) 糸魚川中 |
75位 14.73(-1.8) 予選 9組 坂口 雅(3) 上越頸城中 |
76位 14.76(-0.9) 予選 7組 小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中 |
77位 14.78(-0.9) 予選 7組 小山 実莉愛(3) 上越頸城中 |
78位 14.81(1.2) 予選 2組 金子 瑠希(3) 柏崎東中 |
78位 14.81(-0.8) 予選 8組 長崎 こころ(1) 妙高高原中 |
80位 14.82(0.1) 予選 10組 池田 菜央(2) 上越春日中 |
81位 14.85(-0.8) 予選 8組 小掠 叶夢(3) 糸魚川中 |
82位 14.86(0.1) 予選 10組 布施 絢南(3) 上越吉川中 |
83位 14.88(1.2) 予選 2組 池亀 花(3) 上越教大附中 |
84位 14.94(-1.8) 予選 5組 渡辺 結衣(2) 柏崎二中 |
85位 15.00(-1.8) 予選 9組 竹田 光来(3) 上越直江津中 |
85位 15.00(1.2) 予選 2組 斎藤 碧波(3) 糸魚川能生中 |
87位 15.02(-0.7) 予選 6組 松木 琴理(2) 糸魚川東中 |
88位 15.04(-0.4) 予選 1組 上野 香穂(2) 上越吉川中 |
89位 15.08(-1.8) 予選 5組 手塚 乃愛(2) 上越城西中 |
90位 15.12(-1.8) 予選 9組 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中 |
91位 15.22(-0.9) 予選 7組 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中 |
91位 15.22(0.1) 予選 10組 今野 心結(3) 上越城北中 |
93位 15.27(1.4) 予選 3組 井上 綾音(2) 柏崎一中 |
94位 15.33(-0.7) 予選 6組 橋立 晄和(3) 糸魚川能生中 |
95位 15.40(-0.8) 予選 8組 霜田 凛(3) 柏崎南中 |
96位 15.43(-0.4) 予選 1組 加藤 凛久(3) 上越直江津中 |
97位 15.46(1.4) 予選 3組 佐藤 心羽(1) 上越直江津東中 |
98位 15.51(-0.7) 予選 6組 佐藤 美桜香(1) 柏崎一中 |
99位 15.55(-1.8) 予選 9組 片桐 唯愛(1) 柏崎鏡が沖中 |
100位 15.72(-1.8) 予選 5組 渋谷 綾華(1) 柏崎一中 |
101位 15.73(-0.7) 予選 6組 内田 優来(1) 妙高高原中 |
102位 15.79(-0.8) 予選 8組 笹川 瑠杏(2) 上越安塚中 |
102位 15.79(-0.9) 予選 7組 笠原 陽菜(3) 上越八千浦中 |
104位 15.90(-1.8) 予選 5組 沢海 紗(1) 上越雄志中 |
105位 15.93(0.1) 予選 10組 木村 理世(2) 柏崎翔洋中等中 |
106位 15.95(1.2) 予選 2組 峯村 玲衣(1) 上越板倉中 |
107位 16.01(-0.4) 予選 1組 小山 凛咲(2) 柏崎翔洋中等中 |
108位 16.03(-0.4) 予選 1組 塚田 あゆ(2) 上越雄志中 |
109位 16.04(-1.8) 予選 4組 尾崎 木香(1) 柏崎瑞穂中 |
110位 16.08(-0.9) 予選 7組 竹内 杏理(1) 妙高高原中 |
111位 16.33(1.4) 予選 3組 古川 心祢(3) 妙高中 |
112位 16.35(-1.8) 予選 4組 木暮 芹菜(1) 上越三和中 |
113位 16.38(-0.8) 予選 8組 茨田 杏里(1) 上越直江津東中 |
114位 16.43(-1.8) 予選 9組 関川 結愛(2) 上越城北中 |
115位 17.04(1.2) 予選 2組 堀川 はじめ(1) 上越・清里中 |
ランキング |
1位 26.04(1.1) 決勝 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
2位 26.87(-0.3) 準決勝 2組 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
3位 26.91(1.1) 決勝 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
4位 27.17(0.2) 予選 7組 須貝 理央(2) 柏崎三中 |
5位 27.28(1.1) 決勝 小関 愛花(3) 上越春日中 |
6位 27.44(-1.8) 準決勝 3組 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
7位 27.56(1.1) 決勝 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
8位 27.64(-0.3) 準決勝 2組 小関 愛花(3) 上越春日中 |
9位 27.77(-1.6) 予選 1組 西脇 花琳(3) 妙高新井中 |
10位 27.91(1.1) 決勝 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
11位 27.97(-0.3) 準決勝 2組 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
12位 28.02(1.1) 決勝 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
13位 28.03(0.2) 準決勝 1組 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
14位 28.26(0.2) 準決勝 1組 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
15位 28.28(-0.2) 予選 4組 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中 |
16位 28.32(1.1) 決勝 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
17位 28.33(-0.3) 準決勝 2組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
18位 28.40(1.1) 決勝 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
19位 28.49(-1.8) 準決勝 3組 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
20位 28.55(-1.8) 準決勝 3組 平原 菫(3) 上越城西中 |
21位 28.74(0.2) 準決勝 1組 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
22位 28.76(-0.5) 予選 5組 親川 海音(3) 柏崎西山中 |
23位 28.80(-0.5) 予選 6組 坂上 奏子(3) 上越教大附中 |
24位 28.82(-0.3) 準決勝 2組 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
25位 28.94(-1.8) 準決勝 3組 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
26位 28.96(-0.6) 予選 8組 小関 愛花(3) 上越春日中 |
27位 28.99(0.1) 予選 9組 鈴木 一加(3) 柏崎南中 |
28位 29.05(-0.5) 予選 5組 新井 未知琉(3) 妙高新井中 |
28位 29.05(-0.2) 予選 2組 平沢 美桜(2) 柏崎鏡が沖中 |
30位 29.09(-0.2) 予選 2組 平原 菫(3) 上越城西中 |
31位 29.10(-0.2) 予選 4組 大野 由乃(3) 上越中郷中 |
32位 29.16(-1.6) 予選 1組 相沢 真凛(3) 上越直江津中 |
32位 29.16(0.2) 準決勝 1組 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
34位 29.23(0.6) 予選 3組 山崎 茉美(3) 上越城東中 |
35位 29.41(0.2) 準決勝 1組 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
36位 29.48(-0.5) 予選 6組 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
37位 29.56(0.6) 予選 3組 桂 夏海(2) 上越春日中 |
38位 29.60(0.1) 予選 9組 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
39位 29.62(-1.8) 準決勝 3組 一条 美峰(3) 上越板倉中 |
39位 29.62(-1.6) 予選 1組 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
41位 29.63(0.2) 準決勝 1組 桂 夏海(2) 上越春日中 |
42位 29.69(-1.6) 予選 1組 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
43位 29.70(-1.8) 準決勝 3組 三上 瑚乃葉(2) 柏崎三中 |
44位 29.84(-0.3) 準決勝 2組 大野 夏夕(1) 上越中郷中 |
45位 30.04(-0.3) 準決勝 2組 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
46位 30.09(-1.6) 予選 1組 岩佐 花香(3) 柏崎二中 |
47位 30.23(0.2) 準決勝 1組 田中 陽香(3) 柏崎西山中 |
48位 30.30(-0.2) 予選 2組 松井 心春(2) 柏崎西山中 |
49位 30.32(-0.2) 予選 2組 小林 心優(2) 上越板倉中 |
50位 30.33(-0.6) 予選 8組 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
51位 30.35(-0.5) 予選 6組 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
52位 30.38(-1.6) 予選 1組 春川 幸那(2) 柏崎東中 |
53位 30.40(-0.2) 予選 4組 野本 美咲(3) 上越春日中 |
54位 30.51(-1.8) 準決勝 3組 小林 心優(2) 上越板倉中 |
55位 30.55(-0.3) 準決勝 2組 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
56位 30.61(0.2) 準決勝 1組 松井 心春(2) 柏崎西山中 |
57位 30.63(-1.8) 準決勝 3組 松縄 はるの(2) 上越教大附中 |
58位 30.72(-0.5) 予選 5組 布施 絢南(3) 上越吉川中 |
59位 30.81(-0.2) 予選 4組 中村 莉緒(3) 糸魚川中 |
60位 31.02(0.2) 予選 7組 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
61位 31.09(0.2) 予選 7組 小山 実莉愛(3) 上越頸城中 |
62位 31.11(0.6) 予選 3組 美濃川 真桜(3) 上越頸城中 |
63位 31.15(0.2) 予選 7組 清水 咲奈(3) 糸魚川東中 |
64位 31.17(-0.5) 予選 6組 渡辺 結衣(2) 柏崎二中 |
65位 31.19(-0.6) 予選 8組 中沢 彩乃(2) 柏崎瑞穂中 |
65位 31.19(0.2) 予選 7組 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中 |
67位 31.43(-0.6) 予選 8組 高橋 みのり(2) 柏崎三中 |
68位 31.45(0.1) 予選 9組 中村 愛莉(3) 上越城東中 |
68位 31.45(-0.5) 予選 6組 小林 凛音(2) 上越城西中 |
70位 31.72(0.6) 予選 3組 渡辺 色葉(1) 上越直江津中 |
71位 31.83(0.6) 予選 3組 池亀 花(3) 上越教大附中 |
72位 31.98(-0.5) 予選 5組 横山 優香(3) 上越城東中 |
73位 32.06(0.6) 予選 3組 長谷川 莉紅(2) 上越城西中 |
74位 32.29(-0.5) 予選 5組 山本 幸花(2) 上越中郷中 |
75位 32.34(-0.6) 予選 8組 高井 蝶奈(2) 糸魚川中 |
76位 32.35(-0.2) 予選 2組 井上 綾音(2) 柏崎一中 |
77位 32.52(0.2) 予選 7組 水瀬 美穏(1) 上越大潟町中 |
78位 32.70(-0.2) 予選 4組 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中 |
79位 32.72(-1.6) 予選 1組 徳永 希和(1) 柏崎瑞穂中 |
80位 32.97(-0.6) 予選 8組 中村 涼音(2) 柏崎南中 |
81位 33.27(-0.2) 予選 4組 霜田 凛(3) 柏崎南中 |
82位 33.31(-0.2) 予選 2組 岡田 紗楽(3) 柏崎東中 |
83位 33.32(-0.5) 予選 6組 古沢 歩実(1) 柏崎鏡が沖中 |
84位 33.37(-0.2) 予選 2組 上宮 咲希(1) 糸魚川東中 |
85位 33.51(0.1) 予選 9組 関川 結愛(2) 上越城北中 |
86位 33.61(-0.5) 予選 5組 渋谷 綾華(1) 柏崎一中 |
87位 33.63(-0.2) 予選 2組 藤井 柚来(1) 上越大潟町中 |
88位 33.74(-0.5) 予選 6組 山田 茉侑花(1) 上越城北中 |
89位 34.18(-0.5) 予選 5組 小川 結夏(2) 上越直江津中 |
90位 34.37(0.6) 予選 3組 古川 心祢(3) 妙高中 |
91位 34.45(-0.2) 予選 4組 阿部 友璃(1) 柏崎東中 |
92位 34.57(-0.5) 予選 6組 笹川 瑠杏(2) 上越安塚中 |
93位 34.85(-1.6) 予選 1組 茨田 杏里(1) 上越直江津東中 |
94位 34.98(-0.5) 予選 5組 布施 桜(1) 柏崎鏡が沖中 |
95位 35.15(-1.6) 予選 1組 池田 咲希(1) 妙高高原中 |
96位 35.71(0.2) 予選 7組 岸本 璃子(1) 妙高高原中 |
97位 36.20(0.1) 予選 9組 沢田 采音(1) 上越安塚中 |
98位 36.29(-0.2) 予選 4組 山岸 柚優(1) 上越吉川中 |
99位 37.91(0.1) 予選 9組 中嶋 咲花(3) 糸魚川能生中 |
ランキング |
1位 2.25.44 予選 1組 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
2位 2.25.75 決勝 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
3位 2.31.10 予選 3組 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
4位 2.32.22 予選 2組 遠藤 碧愛(3) 刈羽中 |
5位 2.33.08 予選 6組 中川 実音(2) 上越城東中 |
6位 2.33.58 予選 4組 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
7位 2.33.74 予選 9組 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
8位 2.34.79 決勝 中川 実音(2) 上越城東中 |
9位 2.35.13 決勝 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
10位 2.35.16 決勝 遠藤 碧愛(3) 刈羽中 |
11位 2.35.33 予選 5組 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
12位 2.35.57 決勝 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
13位 2.35.97 予選 8組 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
14位 2.36.54 決勝 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
15位 2.36.58 決勝 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
16位 2.36.69 予選 8組 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
17位 2.37.12 予選 8組 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
18位 2.37.65 予選 7組 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
19位 2.38.53 予選 5組 松岡 咲愛(3) 上越大潟町中 |
20位 2.39.16 予選 2組 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
21位 2.39.58 予選 9組 丸山 瑠那(3) 上越中郷中 |
22位 2.40.36 予選 6組 加藤 杏菜(3) 上越直江津東中 |
23位 2.40.77 予選 5組 岡田 結(1) 上越中郷中 |
24位 2.41.96 予選 3組 鈴木 爽加(1) 柏崎南中 |
25位 2.42.18 予選 2組 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中 |
26位 2.42.20 予選 1組 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
27位 2.42.23 決勝 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
28位 2.42.63 予選 6組 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
29位 2.44.06 予選 7組 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中 |
30位 2.44.61 予選 4組 阿部 小雪(2) 上越春日中 |
31位 2.44.98 予選 1組 斎木 愛音(2) 妙高中 |
32位 2.45.05 予選 3組 中谷 美そら(3) 上越直江津中 |
33位 2.45.36 予選 9組 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
34位 2.45.55 予選 3組 山崎 麻椰(3) 上越名立中 |
35位 2.45.65 予選 9組 松野 凛花(2) 上越城東中 |
36位 2.46.31 予選 1組 坂田 結優(3) 柏崎松浜中 |
37位 2.46.47 予選 8組 春川 幸那(2) 柏崎東中 |
38位 2.47.18 予選 4組 梅北 芽吹(2) 上越板倉中 |
39位 2.47.63 予選 5組 内木場 奏来(3) 柏崎鏡が沖中 |
40位 2.48.44 予選 5組 飯吉 夢(3) 糸魚川能生中 |
41位 2.48.72 予選 9組 高橋 悠菜(1) 柏崎鏡が沖中 |
42位 2.49.63 予選 7組 永井 そら(1) 妙高新井中 |
43位 2.49.88 予選 3組 広川 佳笑愛(2) 柏崎西山中 |
44位 2.50.12 予選 6組 岡田 雫(2) 妙高高原中 |
45位 2.50.14 予選 4組 渡辺 虹美(2) 糸魚川中 |
46位 2.50.70 予選 7組 白石 苑寿(2) 上越直江津東中 |
47位 2.50.86 予選 7組 高井 蝶奈(2) 糸魚川中 |
48位 2.50.92 予選 6組 松沢 詩(3) 糸魚川青海中 |
49位 2.51.92 予選 8組 斎藤 誓(1) 上越・潮陵中 |
50位 2.52.55 予選 4組 中谷 穂づき(1) 上越直江津中 |
51位 2.52.92 予選 7組 中嶋 りせ(3) 上越城東中 |
52位 2.52.99 予選 2組 平内 りゆ(3) 糸魚川東中 |
53位 2.53.14 予選 3組 池田 彩夏(1) 柏崎一中 |
54位 2.53.29 予選 1組 池田 夏海(3) 柏崎一中 |
55位 2.53.46 予選 3組 川島 沙月(3) 柏崎二中 |
56位 2.53.77 予選 9組 寺尾 まどか(3) 柏崎翔洋中等中 |
57位 2.54.94 予選 2組 池田 寛菜(2) 上越教大附中 |
58位 2.54.95 予選 9組 田中 徠愛(3) 柏崎西山中 |
59位 2.56.00 予選 2組 仲谷 瑠菜(1) 糸魚川青海中 |
60位 2.56.30 予選 5組 竹内 花穂(2) 上越名立中 |
61位 2.56.79 予選 1組 滝沢 優羽(3) 上越城西中 |
62位 2.56.89 予選 5組 高野 香帆(3) 柏崎東中 |
63位 2.57.43 予選 6組 室星 優衣(3) 柏崎西山中 |
64位 3.00.51 予選 4組 佐藤 叶(1) 上越城北中 |
65位 3.00.88 予選 4組 田村 希(1) 柏崎東中 |
66位 3.01.05 予選 8組 谷口 優衣(3) 上越春日中 |
67位 3.01.56 予選 7組 宮沢 ひかり(2) 上越城北中 |
68位 3.01.66 予選 1組 品田 和奏(3) 柏崎翔洋中等中 |
69位 3.01.84 予選 2組 春川 莉桜(2) 柏崎二中 |
70位 3.02.01 予選 8組 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
71位 3.02.18 予選 4組 村山 唯杏(3) 上越直江津東中 |
72位 3.02.89 予選 2組 笠鳥 穂乃佳(3) 上越板倉中 |
73位 3.03.05 予選 6組 広瀬 明花(1) 上越大潟町中 |
74位 3.04.12 予選 4組 柳沢 茉莉華(2) 上越大潟町中 |
75位 3.04.77 予選 7組 重野 爽夏(2) 上越春日中 |
76位 3.06.72 予選 9組 清水 初音(3) 糸魚川青海中 |
77位 3.06.79 予選 1組 松沢 姫茉莉(2) 柏崎二中 |
78位 3.07.92 予選 3組 宮沢 怜己(3) 上越三和中 |
79位 3.08.62 予選 2組 古名 乃彩(3) 柏崎南中 |
80位 3.09.10 予選 6組 久保田 凛(3) 上越城北中 |
81位 3.12.05 予選 5組 松野 文香(2) 上越牧中 |
82位 3.22.07 予選 3組 沢田 采音(1) 上越安塚中 |
ランキング |
1位 5.01.34 決勝 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
2位 5.08.33 決勝 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等中 |
3位 5.13.56 決勝 中川 実音(2) 上越城東中 |
4位 5.15.30 決勝 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
5位 5.15.76 決勝 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
6位 5.17.38 決勝 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
7位 5.17.49 決勝 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
8位 5.17.93 決勝 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
9位 5.20.60 予選 3組 池田 理紗(1) 妙高新井中 |
10位 5.21.15 予選 2組 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中 |
11位 5.21.44 決勝 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
12位 5.21.94 予選 2組 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中 |
13位 5.22.39 予選 3組 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等中 |
14位 5.22.99 予選 3組 椎葉 海絵(3) 妙高高原中 |
15位 5.23.59 決勝 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
16位 5.24.88 予選 3組 加賀 春佳(3) 上越城西中 |
17位 5.25.06 予選 3組 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
18位 5.27.38 決勝 大滝 ほの香(3) 上越頸城中 |
19位 5.27.71 予選 1組 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
20位 5.27.72 予選 2組 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中 |
21位 5.27.84 予選 2組 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
22位 5.28.19 決勝 飯塚 愛菜(1) 刈羽中 |
23位 5.28.20 予選 1組 中川 実音(2) 上越城東中 |
24位 5.28.66 予選 2組 佐々木 愛菜(2) 柏崎三中 |
25位 5.28.81 予選 3組 山岸 花穂(2) 糸魚川中 |
26位 5.29.07 予選 1組 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中 |
27位 5.29.12 予選 1組 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
28位 5.29.17 決勝 田上 瑠花(2) 糸魚川中 |
29位 5.30.12 予選 1組 山田 咲希(3) 上越教大附中 |
30位 5.31.02 決勝 草間 千咲子(3) 上越城西中 |
31位 5.31.29 決勝 椎葉 海絵(3) 妙高高原中 |
32位 5.32.09 予選 2組 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
33位 5.32.16 予選 2組 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
34位 5.33.78 決勝 山岸 花穂(2) 糸魚川中 |
35位 5.33.88 決勝 須崎 夢彩(3) 上越板倉中 |
36位 5.34.03 予選 1組 阿部 小雪(2) 上越春日中 |
37位 5.34.70 予選 1組 鈴木 爽加(1) 柏崎南中 |
38位 5.35.90 予選 1組 小関 芽衣(2) 上越大潟町中 |
39位 5.36.35 決勝 内田 桜葉(3) 上越中郷中 |
40位 5.37.28 予選 3組 坂田 結優(3) 柏崎松浜中 |
41位 5.37.37 予選 1組 夏目 明日香(3) 柏崎二中 |
42位 5.39.48 予選 3組 秋山 綺子(2) 上越教大附中 |
43位 5.40.08 予選 2組 松野 凛花(2) 上越城東中 |
44位 5.43.35 予選 1組 中谷 美そら(3) 上越直江津中 |
45位 5.43.37 予選 3組 斎木 愛音(2) 妙高中 |
46位 5.43.61 予選 1組 丸山 芽育咲(2) 柏崎翔洋中等中 |
47位 5.44.21 予選 3組 梅北 芽吹(2) 上越板倉中 |
48位 5.44.22 予選 1組 永井 そら(1) 妙高新井中 |
49位 5.50.66 予選 2組 酒井 麻寛(2) 柏崎翔洋中等中 |
50位 5.59.84 予選 1組 野田 篤希(3) 上越城西中 |
51位 6.00.44 予選 2組 朝比奈 小春(2) 糸魚川東中 |
52位 6.00.97 予選 3組 高橋 舞(3) 上越大島中 |
53位 6.04.43 予選 1組 馬嶋 優妃(2) 妙高中 |
54位 6.04.65 予選 1組 岡田 千穂(2) 上越中郷中 |
55位 6.04.91 予選 2組 田中 徠愛(3) 柏崎西山中 |
56位 6.05.53 予選 1組 岩崎 七瀬(1) 上越城北中 |
57位 6.07.72 予選 2組 中谷 穂づき(1) 上越直江津中 |
58位 6.09.78 予選 2組 川島 沙月(3) 柏崎二中 |
59位 6.11.42 予選 2組 久保田 凛(3) 上越城北中 |
60位 6.12.41 予選 2組 谷口 優衣(3) 上越春日中 |
61位 6.14.66 予選 3組 寺島 佑菜(2) 上越城東中 |
62位 6.17.39 予選 3組 重野 爽夏(2) 上越春日中 |
63位 6.17.70 予選 3組 室星 優衣(3) 柏崎西山中 |
64位 6.20.04 予選 1組 竹内 花穂(2) 上越名立中 |
65位 6.25.03 予選 2組 渡辺 心(1) 上越直江津東中 |
66位 6.27.95 予選 3組 加藤 友月(3) 柏崎二中 |
ランキング |
1位 15.62(-0.3) 決勝 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
2位 15.94(-0.3) 決勝 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
3位 15.97(-0.9) 予選 1組 高宮 花純(3) 柏崎南中 |
4位 16.25(-1.0) 予選 3組 村山 紗彩(3) 柏崎東中 |
5位 16.56(-0.3) 決勝 樋口 志音(3) 妙高新井中 |
6位 17.19(-0.9) 予選 1組 稲生 蓮夏(2) 妙高新井中 |
7位 17.52(-0.9) 予選 1組 田辺 玲心(1) 柏崎三中 |
8位 17.57(-0.3) 決勝 田辺 玲心(1) 柏崎三中 |
9位 17.67(-1.1) 予選 2組 樋口 志音(3) 妙高新井中 |
10位 18.00(-1.0) 予選 3組 樋口 志彩(1) 妙高新井中 |
11位 18.04(-0.3) 決勝 樋口 志彩(1) 妙高新井中 |
11位 18.04(-0.3) 決勝 松岡 咲空(3) 妙高中 |
13位 18.24(-0.3) 決勝 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
14位 18.27(-1.0) 予選 3組 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
15位 18.46(-1.1) 予選 2組 松岡 咲空(3) 妙高中 |
16位 18.55(-1.0) 予選 3組 吉原 杏(3) 糸魚川東中 |
17位 19.92(-0.9) 予選 1組 小林 未尋(3) 上越直江津中 |
18位 20.34(-1.0) 予選 3組 多田 しずな(1) 上越教大附中 |
19位 21.15(-1.1) 予選 2組 佐藤 美桜香(1) 柏崎一中 |
20位 21.82(-1.0) 予選 3組 加藤 凛久(3) 上越直江津中 |
21位 22.20(-0.9) 予選 1組 市川 美咲(2) 上越名立中 |
22位 22.36(-0.9) 予選 1組 佐藤 芳穏(1) 上越城東中 |
23位 22.40(-1.1) 予選 2組 中根 愛梨(1) 柏崎三中 |
24位 22.76(-0.9) 予選 1組 田中 あかね(3) 上越三和中 |
25位 23.01(-1.0) 予選 3組 小俣 実々(1) 柏崎三中 |
26位 23.65(-1.0) 予選 3組 市村 紗蘭(1) 上越城東中 |
27位 23.79(-0.9) 予選 1組 阿部 ひより(1) 糸魚川中 |
ランキング |
1位 52.19 決勝 柏崎三中 |
2位 52.34 決勝 妙高新井中 |
3位 52.56 予選 2組 妙高新井中 |
3位 52.56 予選 3組 柏崎三中 |
5位 53.12 予選 1組 柏崎西山中 |
6位 53.86 決勝 上越板倉中 |
7位 54.01 決勝 柏崎瑞穂中 |
8位 54.05 予選 1組 上越板倉中 |
9位 54.25 予選 2組 上越春日中 |
10位 54.27 決勝 上越教大附中 |
11位 54.29 予選 1組 上越教大附中 |
12位 54.36 決勝 上越春日中 |
13位 54.53 予選 3組 上越大潟町中 |
14位 54.59 予選 3組 柏崎瑞穂中 |
15位 54.74 予選 2組 柏崎二中 |
16位 54.80 決勝 上越大潟町中 |
17位 54.93 予選 1組 柏崎東中 |
18位 55.28 予選 3組 上越中郷中 |
19位 55.47 予選 2組 上越城東中 |
20位 55.69 予選 3組 柏崎南中 |
21位 55.79 予選 1組 糸魚川能生中 |
22位 56.13 予選 2組 上越城西中 |
23位 56.36 予選【低学年】 2組 妙高新井中 |
24位 56.39 予選 1組 柏崎鏡が沖中 |
25位 56.71 決勝【低学年】 妙高新井中 |
26位 56.75 予選 2組 糸魚川東中 |
27位 56.81 予選 3組 上越頸城中 |
28位 56.88 予選 1組 上越直江津中 |
29位 57.05 予選 1組 上越吉川中 |
30位 58.09 予選【低学年】 1組 糸魚川中 |
31位 58.56 予選【低学年】 1組 上越春日中 |
32位 58.57 予選 3組 糸魚川中 |
33位 58.59 決勝【低学年】 糸魚川中 |
34位 59.19 決勝【低学年】 上越春日中 |
35位 59.23 予選【低学年】 2組 柏崎三中 |
36位 59.64 決勝【低学年】 上越教大附中 |
37位 59.84 決勝【低学年】 柏崎三中 |
38位 60.10 予選【低学年】 1組 柏崎瑞穂中 |
39位 60.17 予選【低学年】 2組 上越教大附中 |
40位 60.28 予選【低学年】 1組 柏崎西山中 |
41位 60.35 予選【低学年】 1組 上越城東中 |
42位 60.52 決勝【低学年】 柏崎西山中 |
43位 60.53 予選【低学年】 2組 上越城西中 |
44位 60.54 予選【低学年】 2組 柏崎鏡が沖中 |
45位 60.55 予選 2組 上越直江津東中 |
46位 60.57 決勝【低学年】 上越城東中 |
47位 60.69 決勝【低学年】 柏崎瑞穂中 |
48位 60.89 予選【低学年】 1組 糸魚川能生中 |
49位 61.62 予選【低学年】 2組 上越直江津中 |
50位 61.85 予選【低学年】 2組 上越大潟町中 |
51位 62.00 予選 1組 上越城北中 |
52位 68.61 予選【低学年】 1組 上越直江津東中 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 多田 あんな(3) 上越教大附中 |
2位 1.49 決勝 三浦 紗季(3) 上越三和中 |
3位 1.46 決勝 渡辺 波瑠(3) 柏崎三中 |
4位 1.35 決勝 笠原 ゆうな(3) 上越大潟町中 |
4位 1.35 決勝 小関 結愛(3) 柏崎三中 |
6位 1.30 決勝 白井 優衣(3) 柏崎瑞穂中 |
6位 1.30 決勝 金子 瑠希(3) 柏崎東中 |
8位 1.25 決勝 駒野 華埜(1) 柏崎瑞穂中 |
8位 1.25 決勝 仙海 凛(2) 柏崎瑞穂中 |
10位 1.20 決勝 内納 まみ(3) 上越大潟町中 |
10位 1.20 決勝 鳥越 彩乃(3) 上越頸城中 |
10位 1.20 決勝 竹田 光来(3) 上越直江津中 |
10位 1.20 決勝 飯吉 倖愛(3) 糸魚川中 |
10位 1.20 決勝 伊倉 舞桜(1) 上越頸城中 |
ランキング |
ランキング |
1位 4.72(-0.2) 決勝 鷲沢 結(3) 妙高新井中 |
2位 4.64(-0.5) 決勝 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中 |
3位 4.47(-1.1) 決勝 山崎 柚月(3) 上越教大附中 |
4位 4.45(-1.1) 決勝 勝山 ゆれん(3) 上越教大附中 |
5位 4.29(-1.0) 決勝 古川 千里(3) 妙高新井中 |
6位 4.24(-0.8) 決勝 内田 光(2) 糸魚川東中 |
7位 4.22(-0.6) 決勝 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中 |
8位 4.17(-1.2) 決勝 笹崎 心花(3) 上越教大附中 |
9位 4.15(-1.2) 決勝 岡田 椿(3) 妙高新井中 |
10位 4.06(-0.7) 決勝 川俣 咲月(3) 上越城北中 |
11位 3.87(-1.2) 決勝 前田 埜亜(2) 上越三和中 |
12位 3.85(-0.2) 決勝 岡崎 雀乃(1) 糸魚川東中 |
13位 3.80(-0.1) 決勝 渡辺 花(1) 糸魚川東中 |
ランキング |
1位 8.87 決勝 田村 美桜(3) 上越城東中 |
2位 8.72 決勝 宮路 萌愛(3) 糸魚川能生中 |
3位 8.58 決勝 野上 采愛(3) 上越三和中 |
4位 8.17 決勝 早瀬 美羽(2) 柏崎北条中 |
5位 7.80 決勝 笹崎 心花(3) 上越教大附中 |
6位 7.75 決勝 野本 颯菜(2) 糸魚川東中 |
7位 7.72 決勝 玉井 心愛(3) 柏崎瑞穂中 |
8位 7.71 決勝 山崎 遥香(3) 上越城東中 |
9位 7.59 決勝 高橋 柑菜(3) 糸魚川青海中 |
10位 7.49 決勝 酒井 稟来(2) 柏崎二中 |
11位 7.28 決勝 関川 汐音(3) 上越頸城中 |
12位 7.04 決勝 山崎 麻椰(3) 上越名立中 |
13位 6.85 決勝 杉野 咲良(1) 糸魚川能生中 |
14位 6.84 決勝 前沢 美知瑠(3) 柏崎二中 |
14位 6.84 決勝 田中 あかね(3) 上越三和中 |
ランキング |
1位 1844 決勝 大塩 風香(3) 上越大潟町中 |
2位 1649 決勝 大滝 真結子(3) 上越吉川中 |
3位 1612 決勝 高橋 琳(3) 上越城東中 |
4位 1099 決勝 志田 愛美(3) 上越直江津中 |
5位 852 決勝 沢田 珠実(1) 上越城東中 |
コメント