第1回静岡県東部強化陸上記録会
会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年6月10日
決勝 1組 (0.4) |
1位 10.57 安藤 翔和(3) 御殿場西高 |
2位 10.62 米倉 祐貴:富士市役所陸上競技部 |
3位 10.63 菅原 巧:Steam |
4位 10.87 中道 泰貴:Steam |
5位 10.98 石井 翔太:BDP |
6位 11.00 鈴木 康生(2) 富士宮西高 |
7位 11.03 川端 友也:Runway |
8位 11.07 肥田 隆弘:Runway |
決勝 2組 (0.6) |
1位 10.93 鍵山 獅穏(3) 日大三島高 |
2位 10.95 小松 亮太(3) 富士宮北高 |
3位 11.06 伊藤 遼河:Steam |
4位 11.07 林 泰我(2) 御殿場西高 |
5位 11.11 渡辺 楽久:BDP |
6位 11.26 服部 凌也(2) 小笠高 |
7位 11.29 増田 陽斗(3) 日大三島高 |
8位 11.31 中野 完(2) 知徳高 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 11.07 秋元 昴(1) 山梨学大 |
2位 11.11 鈴木 悠大(2) 三島北高 |
3位 11.14 上杉 徹平(2) 加藤学園高 |
4位 11.16 畠山 翔:東部AC |
5位 11.31 森 真人(1) 山梨学大 |
6位 11.43 萩原 佑人(2) 山梨学大 |
7位 21.39 堤 圭吾:Steam |
DNS 畑島 優有朋(1) 富士市立高 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 10.83 川端 公人:Runway |
2位 11.14 土屋 順哉:Runway |
3位 11.27 佐野 莱夢(3) 富士JAC |
4位 11.30 薄井 裕哉(1) 山梨学大 |
5位 11.36 久保田 龍我(2) 山梨学大 |
6位 11.69 杉山 聖(2) 日大三島高 |
DNS 伊郷 明敏:駿河AC |
DNS 山口 優大(3) 吉原高 |
決勝 5組 (0.7) |
1位 11.34 勝呂 隆憲(3) 日大三島高 |
2位 11.39 梅原 巧(2) 山梨学大 |
3位 11.45 岩崎 陸(3) 知徳高 |
4位 11.47 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高 |
5位 11.56 河野 健斗:スポウエルAC |
6位 11.61 鈴木 碧:FRD |
7位 11.63 山田 孝喜(3) 小笠高 |
DNS 栗原 光希(2) 日大三島高 |
決勝 6組 (0.0) |
1位 11.33 吉田 明仁(3) STFC |
2位 11.34 小松 駿介(3) 日大三島高 |
3位 11.45 小山内 佳祐(2) 常葉大 |
4位 11.49 佐野 尊(1) 富士宮北高 |
5位 11.53 保田 翔(2) 小笠高 |
6位 11.65 松本 士竜(3) 稲取高 |
7位 11.70 浅野 力太(3) 韮山高 |
8位 11.83 四之宮 冬聖:Runway |
決勝 7組 (0.3) |
1位 11.39 森 悠貴(2) 知徳高 |
2位 11.51 水野 琉希(3) 小笠高 |
3位 11.57 熊王 陽成(1) 富士宮北高 |
4位 11.59 二又川 蒼真(3) 富士JAC |
5位 11.69 平松 拓磨(3) Runway |
6位 11.73 秋永 雄司(2) 稲取高 |
7位 11.79 木村 育(3) STFC |
8位 11.87 矢部 泰志:駿河AC |
決勝 8組 (-0.5) |
1位 11.31 深沢 侑人:静岡陸協 |
2位 11.51 太田 星(2) 日大三島高 |
3位 11.56 鈴木 耀晟:東部AC |
4位 11.58 内野 晃成(3) 知徳高 |
5位 11.80 佐藤 光誠(2) 富士東高 |
6位 11.82 尾花 勇輔(1) 日大三島高 |
7位 11.86 秋山 智則(1) 沼津高専 |
8位 11.95 土屋 優翔(2) Runway |
決勝 9組 (-0.7) |
1位 11.26 松尾 温希(2) 富士宮北高 |
2位 11.48 石田 千翔(2) 知徳高 |
3位 11.52 小林 琉聖(2) 小笠高 |
4位 11.59 宇佐美 友崇(2) 小笠高 |
5位 11.79 橋場 蒼空(1) 知徳高 |
6位 11.90 八木 天稟(3) 小笠高 |
7位 12.26 菊池 功起(2) 富士市立高 |
8位 13.16 秋山 達哉:静岡陸協 |
決勝 10組 (-0.1) |
1位 11.64 中山 朔斗(1) 池新田高 |
2位 11.66 大野 優誠(3) 知徳高 |
3位 11.70 高井 優太(2) 伊豆中央高 |
4位 11.76 秋山 元佑(2) 富士市立高 |
5位 11.81 井上 蒼太(1) 沼津東高 |
6位 11.82 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高 |
7位 11.85 池田 響(2) 吉原高 |
8位 11.87 岡田 彩聖(1) 小笠高 |
決勝 11組 (0.0) |
1位 11.64 中野 純一郎(1) 富士東高 |
2位 11.79 坂上 旺汰(2) 市立沼津高 |
3位 11.80 松浦 陸斗(3) 小笠高 |
4位 11.82 青田 楓馬(1) 知徳高 |
5位 11.82 野毛 大輝(1) 知徳高 |
6位 12.02 大塚 駿(2) 加藤学園高 |
DNS 稲木 汰志(1) 日大三島高 |
DNS 石井 晴(2) 沼津西高 |
決勝 12組 (0.3) |
1位 11.27 関 竜馬(2) 御殿場西高 |
2位 11.66 斎藤 達志(2) 沼津高専 |
3位 11.71 嶋川 幸希(2) 三島北高 |
4位 11.78 松下 太樹(2) 吉原高 |
5位 11.83 加藤 佑弥(1) 沼津高専 |
6位 11.99 菊池 歩美:スポウエルAC |
7位 12.10 戸塚 翔瑛(2) 池新田高 |
DNS 西村 心斗(1) 富士宮北高 |
決勝 13組 (-0.7) |
1位 11.75 浜本 心(2) 富士宮西高 |
2位 11.79 山口 順平(1) 富士宮北高 |
3位 11.98 河田 康生(1) 三島北高 |
4位 12.03 沖 夏里武(3) 沼津高専 |
5位 12.10 山本 春翔(2) 富士東高 |
6位 12.14 勝又 大翔(3) STFC |
DNS 深沢 望(3) 富士JAC |
DNS 井上 皓太(2) 韮山高 |
決勝 14組 (0.4) |
1位 11.56 山内 大和(1) 三島南高 |
2位 11.75 日浅 大知(2) 伊豆中央高 |
3位 11.96 高橋 悠太(1) 富士市立高 |
4位 12.03 長田 夏輝(1) 沼津東高 |
5位 12.06 重田 昇吾(2) 沼津商高 |
6位 12.62 浜島 哲磨:スポウエルAC |
DNS 鈴木 健斗(2) 知徳高 |
DNS 浅利 煌大(2) 伊豆総合高 |
決勝 15組 (-1.0) |
1位 11.75 大友 祐友音(2) 富士東高 |
2位 11.91 杉山 来輝(2) LimitBreak |
3位 11.97 佐藤 桜汰(2) 沼津東高 |
4位 12.19 佐藤 祐介(2) 池新田高 |
5位 12.24 太田 堺斗(2) Runway |
6位 12.26 三浦 大和(1) 知徳高 |
7位 13.02 ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高 |
DNS 佐藤 和輝(3) 御殿場西高 |
決勝 16組 (0.5) |
1位 11.83 中村 勇海(2) 富士宮北高 |
2位 11.94 藤田 真輝(2) 伊豆中央高 |
3位 11.95 月橋 真宙(2) 富士市立高 |
4位 12.01 佐藤 練(1) 富士宮北高 |
5位 12.02 久保田 光貴(2) 富士市立高 |
6位 12.03 重森 勇輝(2) 沼津東高 |
7位 12.11 由井 大雅(3) LimitBreak |
DNS 野添 陸:FRD |
決勝 17組 (0.2) |
1位 11.85 青野 裕成(1) 富士市立高 |
2位 11.86 雪竹 陽歩(3) 山梨学大 |
3位 12.00 平塚 圭:Steam |
4位 12.18 稲葉 大晟(3) 富士JAC |
5位 12.26 石渡 海吏(3) 田方農高 |
6位 12.58 落合 涼太朗(1) 知徳高 |
DNS 山口 瑛太(3) STFC |
DSQ 小林 祐斗(1) 富士宮北高 |
決勝 18組 (-0.1) |
1位 11.64 鳥居 輝音(2) 日大三島高 |
2位 11.80 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高 |
3位 12.01 佐野 拓海(3) 誠恵高 |
4位 12.08 渡辺 和宏:静岡マスターズ |
5位 12.15 深沢 遼(1) 御殿場西高 |
6位 12.34 石川 煌太郎(1) 富士宮西高 |
7位 12.37 土屋 仁(1) 御殿場南高 |
8位 14.04 塩谷 日那多(2) 市沼中等部 |
決勝 19組 (0.4) |
1位 11.68 池藤 煌弥(2) 富士宮西高 |
2位 11.94 和出 昂陽(1) 富士宮北高 |
3位 12.04 佐野 恭介(1) 誠恵高 |
4位 12.09 原 瑞貴(1) 富士東高 |
5位 12.14 川口 恭吾(1) 韮山高 |
6位 12.15 アジェイ 和誠(1) 沼津西高 |
7位 12.17 宮本 偉織(1) 知徳高 |
8位 12.32 平石 柊羽(2) 加藤学園高 |
決勝 20組 (0.0) |
1位 12.04 玉木 莉央(1) 御殿場西高 |
2位 12.07 平野 結斗(2) 小笠高 |
3位 12.35 高田 健吾(1) LimitBreak |
4位 12.46 石井 大翔(1) 御殿場西高 |
5位 12.47 山城 遼弥(2) 稲取高 |
6位 12.50 岸本 海瑛(2) LimitBreak |
7位 12.73 松下 奨真(3) 知徳高 |
DNS 前田 峻汰(3) 伊東南中 |
決勝 21組 (0.6) |
1位 11.84 山本 陽太郎(2) 加藤学園高 |
2位 12.01 望月 一正(1) 市立沼津高 |
3位 12.06 岩山 明弘(2) 吉原高 |
4位 12.14 小林 竜宝(1) 富士市立高 |
5位 12.24 稲葉 允彦(2) 日大三島高 |
6位 12.57 土屋 光輝(1) 稲取高 |
7位 12.64 土屋 暖翔(1) Runway |
DNS 小林 侑生(3) 富士JAC |
決勝 22組 (0.1) |
1位 12.23 大友 湊(2) 小笠高 |
2位 12.42 望月 陽登(2) 富士宮北高 |
3位 12.47 梅原 夏生(2) 稲取高 |
4位 12.51 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC |
5位 12.54 福山 功明(2) 富士宮北高 |
6位 12.63 元川 瑠唯(1) 加藤学園高 |
7位 12.64 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
DNS 小笠原 圭人(1) 沼津東高 |
決勝 23組 (-0.1) |
1位 12.02 芹沢 純至(1) 韮山高 |
2位 12.56 米山 快聖(1) 富士宮北高 |
3位 12.63 荻野 伊都希(1) 韮山高 |
4位 12.78 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中 |
5位 12.85 遠藤 琉季(1) 稲取高 |
6位 12.89 宇野 正浩(2) 伊東南中 |
7位 12.97 西島 星葵(1) 日大三島高 |
8位 13.03 原 暉貴(2) 三島南中 |
決勝 24組 (0.1) |
1位 12.40 原田 透空(1) 加藤学園高 |
2位 12.57 原田 琥太朗(1) 御殿場西高 |
3位 12.60 野田 佳宏(1) 韮山高 |
4位 12.72 片岡 郁人(2) LimitBreak |
5位 12.97 内山 凌惺(1) 小笠高 |
6位 12.99 佐野 豪:静岡陸協 |
DNS 小川 真叶(2) Runway |
DNS 大滝 桔平(2) 長泉北中 |
決勝 25組 (0.5) |
1位 12.75 持麾 琉陽(3) 御殿場富士岡中 |
2位 12.82 夏目 櫂(2) 小笠高 |
3位 12.89 平川 滉起(2) 伊豆総合高 |
4位 12.96 大塚 琉星(1) 伊豆総合高 |
5位 12.97 鈴木 大空(1) 小笠高 |
6位 13.13 大沼 祐輝(2) 長泉中 |
7位 13.34 山本 暁斗(2) 市立沼津高 |
8位 13.60 勝又 煌介(1) 伊豆総合高 |
決勝 26組 (1.3) |
1位 12.26 清井 虎鉄(1) 韮山高 |
2位 12.71 白井 新太(1) 沼津商高 |
3位 12.79 三村 龍永(1) 沼津商高 |
4位 12.81 武田 健聖(1) LimitBreak |
5位 12.94 林崎 翔太(1) 御殿場西高 |
6位 12.99 松戸 修輝(1) 沼津商高 |
DNS 高橋 元希(1) 韮山高 |
DNS 佐藤 優騎(1) 沼津商高 |
決勝 27組 (1.4) |
1位 12.35 渡辺 匡人(1) 吉原高 |
2位 12.47 前田 智哉(1) 吉原高 |
3位 12.52 鵜飼 優太(2) 三島北高 |
4位 13.08 木下 大夢(1) 下田高 |
5位 13.09 小野 飛磨(1) 沼津西高 |
6位 13.20 金指 櫂(2) 稲取高 |
7位 13.20 山口 綾斗(1) 吉原高 |
DNS 田中 泰雅(2) 三島南中 |
決勝 28組 (-0.2) |
1位 12.70 石神 柚希(1) 小笠高 |
2位 12.72 浜井 優磨(1) 小笠高 |
3位 12.96 秋山 太志(1) LimitBreak |
4位 13.06 五十嵐 稔季(3) 田方農高 |
5位 13.07 田代 智基(2) 御殿場富士岡中 |
6位 13.13 白川 惇朗(3) 三島南中 |
7位 14.21 斎藤 光晟(1) 小笠高 |
DNS 山本 爽介(2) 長泉中 |
決勝 29組 (1.1) |
1位 12.67 藤田 幸樹(1) 三島南高 |
2位 12.78 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中 |
3位 12.88 和見 一幸:Runway |
4位 12.98 大石 竜生(2) 小笠高 |
5位 13.41 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中 |
6位 13.44 山口 一公(2) 加藤学園高 |
DNS 中島 慶大(3) 三島南中 |
DNS 永田 柊平(2) 池新田高 |
決勝 30組 (0.6) |
1位 12.76 水谷 紘斗(1) 長泉中 |
2位 12.99 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高 |
3位 13.29 渡辺 雄仁(1) 稲取高 |
4位 13.52 中田 結也(1) 市沼中等部 |
5位 13.57 角田 朱雀(1) 沼津西高 |
DNS 植竹 琉久(2) 清水中 |
DNS 夏目 幸弘:Runway |
DNS 安藤 侑馬(2) 三島南中 |
決勝 31組 (0.2) |
1位 13.11 越谷 隆之介(1) 長泉中 |
2位 13.36 土屋 樹利(3) 御殿場富士岡中 |
3位 13.38 森田 悠介(1) 御殿場南高 |
4位 13.59 遠藤 祐輔:マスターズ |
5位 13.70 小林 琉音(1) LimitBreak |
6位 14.06 江藤 雅之:マスターズ |
DSQ 赤崎 絆琉(1) 三島南中 |
決勝 32組 (0.7) |
1位 12.85 笠井 徹也(1) 三島南高 |
2位 13.08 勝又 誠太郎(1) 三島南高 |
3位 13.24 窪田 浬(1) 富士市立高 |
4位 13.40 佐々木 哉翔(1) 三島南高 |
5位 13.92 村山 幸祐(2) 三島南中 |
DNS 堀内 仁翔(1) 御殿場南高 |
DNS 吉川 珠生(2) 市沼中等部 |
決勝 33組 (-0.2) |
1位 13.38 中野 竜也(1) 富士JAC |
2位 13.84 難波 駿太(1) 三島南高 |
3位 13.87 土屋 琥太郎(3) 御殿場富士岡中 |
4位 13.90 小野 渡琉(2) 長泉北中 |
5位 13.91 塩崎 蒼汰(1) 三島南高 |
6位 14.16 桜井 東伍(1) 長泉北中 |
7位 14.19 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中 |
決勝 34組 (0.4) |
1位 14.16 駒井 翔太(1) 長泉中 |
2位 14.20 室伏 陽太(1) 三島南高 |
3位 14.27 遠藤 蒼空(2) 三島南中 |
4位 14.56 寺田 高志(1) 長泉北中 |
5位 14.65 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中 |
6位 14.96 鈴木 蒼太(1) 三島南中 |
DNS 菅尾 太郎(1) 伊豆の国大仁中 |
決勝 35組 (0.3) |
1位 15.13 坪井 柊真(1) 三島南中 |
2位 15.33 宮本 暁稀(1) 三島南中 |
3位 15.75 寺居 蒼真(2) 御殿場富士岡中 |
4位 16.63 立井 遥樹(1) 三島南中 |
5位 16.66 近藤 智大(1) 清水中 |
6位 17.83 佐野 春空(1) 清水中 |
DNS 田辺 瑠巳(2) 三島南中 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 22.11 渡辺 楽久:BDP |
2位 22.28 小松 亮太(3) 富士宮北高 |
3位 22.37 鈴木 悠大(2) 三島北高 |
4位 22.56 秋元 昴(1) 山梨学大 |
5位 22.57 土屋 順哉:Runway |
6位 22.60 森 真人(1) 山梨学大 |
7位 22.96 小林 琉聖(2) 小笠高 |
DNS 安藤 翔和(3) 御殿場西高 |
決勝 2組 (1.8) |
1位 22.59 高木 連麻(1) 沼津東高 |
2位 22.63 鈴木 康生(2) 富士宮西高 |
3位 22.80 萩原 佑人(2) 山梨学大 |
4位 22.85 保田 翔(2) 小笠高 |
5位 23.18 石井 稜大(3) STFC |
6位 23.25 水野 琉希(3) 小笠高 |
7位 23.59 宇佐美 友崇(2) 小笠高 |
DNS 深沢 侑人:静岡陸協 |
決勝 3組 (0.8) |
1位 22.55 上杉 徹平(2) 加藤学園高 |
2位 23.02 勝呂 隆憲(3) 日大三島高 |
3位 23.47 太田 星(2) 日大三島高 |
4位 23.51 杉山 聖(2) 日大三島高 |
5位 23.72 山田 孝喜(3) 小笠高 |
DNS 中 凌真(2) 沼津東高 |
DNS 山口 優大(3) 吉原高 |
DNS 関 竜馬(2) 御殿場西高 |
決勝 4組 (1.0) |
1位 22.97 山本 修斗(1) 富士宮北高 |
2位 23.29 佐野 尊(1) 富士宮北高 |
3位 23.36 鈴木 愛斗(3) 富士宮北高 |
4位 23.70 松浦 陸斗(3) 小笠高 |
5位 23.83 佐藤 光誠(2) 富士東高 |
6位 23.84 山口 智生(3) LOVERS SPORTS |
7位 24.15 中山 朔斗(1) 池新田高 |
DNS 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高 |
決勝 5組 (0.8) |
1位 23.30 二又川 蒼真(3) 富士JAC |
2位 23.49 嶋川 幸希(2) 三島北高 |
3位 23.85 秋山 元佑(2) 富士市立高 |
4位 24.23 池藤 煌弥(2) 富士宮西高 |
5位 24.27 尾花 勇輔(1) 日大三島高 |
6位 24.42 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高 |
DNS 佐藤 由直(1) 沼津高専 |
DNS 野添 陸:FRD |
決勝 6組 (0.4) |
1位 23.28 鈴木 康允(1) 御殿場西高 |
2位 23.34 山内 大和(1) 三島南高 |
3位 23.38 斎藤 大和(3) 松葉沼津中 |
4位 23.63 斎藤 達志(2) 沼津高専 |
5位 24.01 山本 春翔(2) 富士東高 |
6位 24.13 浜本 心(2) 富士宮西高 |
7位 24.66 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
8位 25.03 宮坂 恒祐(3) STFC |
決勝 7組 (1.4) |
1位 23.84 中村 勇海(2) 富士宮北高 |
2位 24.19 岡田 彩聖(1) 小笠高 |
3位 26.07 荻野 伊都希(1) 韮山高 |
DNS 石川 煌太郎(1) 富士宮西高 |
DNS 西村 心斗(1) 富士宮北高 |
DNS 市川 敬祐(2) 沼津西高 |
DNS 深沢 望(3) 富士JAC |
DNS 池田 響(2) 吉原高 |
決勝 8組 (-0.7) |
1位 23.91 山口 順平(1) 富士宮北高 |
2位 24.09 中野 純一郎(1) 富士東高 |
3位 24.35 平野 結斗(2) 小笠高 |
4位 24.63 月橋 真宙(2) 富士市立高 |
5位 24.90 佐藤 祐介(2) 池新田高 |
6位 25.01 太田 堺斗(2) Runway |
DNS 石井 晴(2) 沼津西高 |
DNS 由井 大雅(3) LimitBreak |
決勝 9組 (0.0) |
1位 24.11 杉山 来輝(2) LimitBreak |
2位 24.56 土屋 優翔(2) Runway |
3位 24.61 池野 奏人(2) 下田高 |
4位 25.55 小川 慶人(1) 富士高 |
5位 25.82 山崎 崇(1) 富士高 |
6位 25.94 落合 涼太朗(1) 知徳高 |
DNS アジェイ 和誠(1) 沼津西高 |
DNS 水谷 紘斗(1) 長泉中 |
決勝 10組 (0.4) |
1位 24.45 石川 至音(1) 御殿場西高 |
2位 24.79 望月 一正(1) 市立沼津高 |
3位 24.88 菊間 直:Runway |
4位 24.92 高田 健吾(1) LimitBreak |
5位 25.09 秋山 羽潤(3) 沼津陸上 |
6位 25.53 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
7位 25.83 宮本 偉織(1) 知徳高 |
8位 26.32 片岡 郁人(2) LimitBreak |
決勝 11組 (1.1) |
1位 24.74 勝又 大翔(3) STFC |
2位 25.68 鈴木 晄(3) 長泉北中 |
3位 26.01 武田 健聖(1) LimitBreak |
4位 26.19 大塚 琉星(1) 伊豆総合高 |
5位 26.33 四之宮 羽琉(2) Runway |
6位 26.34 土屋 暖翔(1) Runway |
7位 27.69 勝又 煌介(1) 伊豆総合高 |
DNS 角田 朱雀(1) 沼津西高 |
決勝 12組 (-0.1) |
1位 25.09 鈴木 瑛大(3) 三島南中 |
2位 26.15 藤田 幸樹(1) 三島南高 |
3位 26.66 白井 新太(1) 沼津商高 |
4位 26.80 秋山 太志(1) LimitBreak |
5位 27.46 山本 暁斗(2) 市立沼津高 |
6位 27.73 山口 一公(2) 加藤学園高 |
DNS 三村 龍永(1) 沼津商高 |
DNS 夏目 幸弘:Runway |
決勝 13組 (1.0) |
1位 26.01 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
2位 26.13 笠井 徹也(1) 三島南高 |
3位 26.40 原 暉貴(2) 三島南中 |
4位 26.63 木下 大夢(1) 下田高 |
5位 28.52 室伏 陽太(1) 三島南高 |
6位 28.64 中野 竜也(1) 富士JAC |
7位 29.73 塩崎 蒼汰(1) 三島南高 |
8位 30.45 江藤 雅之:マスターズ |
決勝 1組 |
1位 34.26 渡辺 楽久:BDP |
2位 34.54 鍵山 獅穏(3) 日大三島高 |
3位 35.47 増田 陽斗(3) 日大三島高 |
4位 36.14 前田 晏直(2) 日大三島高 |
5位 36.38 武田 伊織(3) 沼津東高 |
DNS 滝田 慎一:静岡陸協 |
DNS 小松 駿介(3) 日大三島高 |
DNS 佐々木 孝太(3) 日大三島高 |
決勝 2組 |
1位 36.22 高木 連麻(1) 沼津東高 |
2位 37.10 矢部 泰志:駿河AC |
3位 37.13 鳥居 輝音(2) 日大三島高 |
4位 37.27 佐藤 和輝(3) 御殿場西高 |
5位 39.04 伏見 怜(2) 沼津東高 |
DNS 山田 陽登(2) 日大三島高 |
DNS 栗原 光希(2) 日大三島高 |
DNS 井上 蒼太(1) 沼津東高 |
決勝 3組 |
1位 35.25 松尾 温希(2) 富士宮北高 |
2位 36.84 熊王 陽成(1) 富士宮北高 |
3位 37.17 坪井 和希(2) 日大三島高 |
4位 37.70 小川 耀二郎(3) 日大三島高 |
5位 38.37 小林 祐斗(1) 富士宮北高 |
6位 39.63 菊地 康太(1) 日大国際高 |
DNS 田中 健久(3) 吉原高 |
DNS 植松 春翔(2) 御殿場西高 |
決勝 4組 |
1位 37.40 日浅 大知(2) 伊豆中央高 |
2位 37.43 越智 孝介(3) 御殿場西高 |
3位 37.74 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高 |
4位 38.58 今川 稜太(1) 韮山高 |
5位 38.90 原田 煌士(2) 日大三島高 |
DNS 深川 歩夢(2) 富士東高 |
DNS 小川 慶人(1) 富士高 |
決勝 5組 |
1位 37.54 鈴木 康允(1) 御殿場西高 |
2位 37.56 青田 楓馬(1) 知徳高 |
3位 38.09 寺井 大地(1) 小笠高 |
4位 38.20 藁谷 翔太(2) 富士市立高 |
5位 38.37 高橋 悠太(1) 富士市立高 |
6位 39.05 須藤 勇太(2) 御殿場西高 |
DNS 青木 海大(1) 富士東高 |
決勝 6組 |
1位 36.94 池田 耀(1) 富士東高 |
2位 38.18 橋場 蒼空(1) 知徳高 |
3位 38.23 大友 祐友音(2) 富士東高 |
4位 38.31 池野 奏人(2) 下田高 |
5位 38.96 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
6位 39.49 野毛 大輝(1) 知徳高 |
7位 39.74 小林 竜宝(1) 富士市立高 |
決勝 7組 |
1位 38.24 飯田 八雲(2) 市立沼津高 |
2位 40.02 四戸 大翔(2) 小笠高 |
3位 40.05 大友 湊(2) 小笠高 |
4位 40.28 藤間 元人(2) 知徳高 |
5位 41.86 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
6位 42.65 西島 星葵(1) 日大三島高 |
7位 43.37 村上 壱歩(3) 伊東南中 |
決勝 8組 |
1位 41.50 津田 侑磨(1) 沼津高専 |
2位 42.46 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高 |
3位 43.76 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS |
4位 43.83 大庭 颯真(1) 沼津西高 |
5位 44.65 古沢 拓翔(3) 伊東南中 |
6位 46.78 中田 結也(1) 市沼中等部 |
7位 47.06 斎藤 光晟(1) 小笠高 |
決勝 1組 |
1位 1.57.66 高田 伊織(2) 沼津東高 |
2位 1.58.75 阿保 昂太朗:御殿場RC |
3位 2.00.46 石井 貴之(2) 三島北高 |
4位 2.01.22 小菅 敬太(1) 韮山高 |
5位 2.01.56 勝又 蒼弥(3) SMASH |
6位 2.02.48 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
7位 2.04.30 倉林 大和(2) 富士高 |
8位 2.04.47 須藤 勇太(2) 御殿場西高 |
9位 2.06.70 藁谷 翔太(2) 富士市立高 |
DNS 深川 歩夢(1) 富士東高 |
DNS 柏木 琉偉(1) 日大三島高 |
決勝 2組 |
1位 1.57.11 井原 蒼太(2) 三島北高 |
2位 2.02.23 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
3位 2.02.40 勝呂 康生(2) 三島南高 |
4位 2.02.95 寺井 大地(1) 小笠高 |
5位 2.05.30 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
6位 2.06.73 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高 |
7位 2.06.95 飯田 八雲(2) 市立沼津高 |
8位 2.07.39 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高 |
9位 2.08.33 松尾 奏志(1) 富士高 |
10位 2.08.62 土屋 大和(1) 沼津高専 |
DNS 橋本 昊磨(2) 富士宮北高 |
決勝 3組 |
1位 2.05.23 河合 淳之介(2) STFC |
2位 2.05.31 井上 聡一朗(2) 沼津東高 |
3位 2.06.96 阿部 海音(2) 日大三島高 |
4位 2.08.49 本多 葉月:静岡陸協 |
5位 2.09.33 早瀬 快人(1) 富士東高 |
6位 2.09.49 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専 |
7位 2.09.92 斎藤 光希(2) 沼津高専 |
8位 2.12.41 坂野 駆琉(1) 富士市立高 |
9位 2.14.88 藤間 元人(2) 知徳高 |
10位 2.15.30 寺内 巧(1) 伊豆中央高 |
DNS 中野 航(1) 富士東高 |
決勝 4組 |
1位 2.05.91 佐野 翼(2) 富士宮北高 |
2位 2.06.82 中村 知洋(3) 函南中 |
3位 2.09.44 田畑 煌静(1) 稲取高 |
4位 2.11.29 石田 璃久登(1) SMASH |
5位 2.11.83 佐藤 汰一(1) 富士宮西高 |
6位 2.14.72 渡辺 玲哉(1) 小笠高 |
7位 2.14.84 森山 陸斗(1) 小笠高 |
8位 2.14.89 石川 啓斗(1) 富士宮西高 |
9位 2.15.09 四戸 大翔(2) 小笠高 |
10位 2.19.21 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高 |
11位 2.21.30 遠藤 悠貴(1) 沼津高専 |
決勝 5組 |
1位 2.15.01 山本 寛人(1) 稲取高 |
2位 2.16.30 石原 悟空(2) 御殿場中 |
3位 2.18.02 林田 凪人(1) 誠恵高 |
4位 2.19.05 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高 |
5位 2.19.49 小林 優斗(3) 御殿場中 |
6位 2.20.23 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
7位 2.20.68 岡本 大知(1) 小笠高 |
8位 2.22.24 若林 侑来(2) 御殿場中 |
9位 2.30.96 池田 一貴(2) 御殿場中 |
10位 2.42.17 神戸 武佐士(1) 長泉中 |
11位 2.55.06 鈴木 琉世(1) 市沼中等部 |
DNS 杉山 琥太郎(1) 誠恵高 |
決勝 1組 |
1位 3.59.43 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
2位 4.01.30 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高 |
3位 4.03.05 西川 昂希:静岡陸協 |
4位 4.03.51 関野 大空(3) 日大三島高 |
5位 4.04.57 山口 浩勢:加藤学園TC |
6位 4.05.32 阿保 昂太朗:御殿場RC |
7位 4.06.50 大森 郁夫:静岡陸協 |
8位 4.07.42 大沼 光琉(3) 市沼中等部 |
9位 4.08.76 出田 義貴(3) 韮山高 |
10位 4.14.35 小村 新太郎:函南RC |
11位 4.15.22 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
12位 4.17.99 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
13位 4.18.60 佐野 翼(2) 富士宮北高 |
14位 4.19.06 柏木 琉偉(1) 日大三島高 |
15位 4.19.47 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
16位 4.19.52 水口 京志郎(3) 知徳高 |
17位 4.21.29 高山 翔佑(2) 日大三島高 |
18位 4.22.01 高島 佑(3) 加藤学園高 |
19位 4.22.27 富樫 玲音(1) 加藤学園高 |
20位 4.22.33 野田 大和(2) 韮山高 |
21位 4.25.02 宇佐美 昇:30overs |
DNS 高橋 武蔵:SMASH |
DNS 橋本 昊磨(2) 富士宮北高 |
決勝 2組 |
1位 4.16.96 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
2位 4.18.91 八代 勇渡(2) 稲取高 |
3位 4.19.06 真壁 健(2) 三島南高 |
4位 4.19.10 勝呂 康生(2) 三島南高 |
5位 4.21.78 風間 洋希(3) 日大三島高 |
6位 4.21.89 小野沢 玲空(1) 御殿場中 |
7位 4.22.51 阿部 海音(2) 日大三島高 |
8位 4.22.66 豊田 侑亮:ドリームRC |
9位 4.22.81 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
10位 4.23.54 太田 陽貴(2) 市立沼津高 |
11位 4.24.22 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高 |
12位 4.24.59 土屋 拓巳:Runway |
13位 4.24.90 渡辺 大輝(3) 富士宮北高 |
14位 4.26.27 中村 文哉(3) 富士宮北高 |
15位 4.28.26 河合 淳之介(2) STFC |
16位 4.28.54 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
17位 4.28.59 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ |
18位 4.28.74 石田 璃久登(1) SMASH |
19位 4.28.93 大野 主翔(2) 富士高 |
20位 4.31.25 関谷 壮馬(3) 沼津高専 |
21位 4.32.80 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
22位 4.42.76 芹沢 大心(3) 御殿場中 |
DNS 松井 拓海(5) 沼津高専 |
決勝 3組 |
1位 4.23.39 渡辺 湊斗(1) 飛龍高 |
2位 4.23.68 稲葉 昊希(1) 稲取高 |
3位 4.23.92 田畑 煌静(1) 稲取高 |
4位 4.24.98 飯田 聡:ドリームRC |
5位 4.25.21 黒川 理:ST函南 |
6位 4.28.47 鈴木 琉之介(3) 日大三島高 |
7位 4.28.83 福田 秀平(1) 富士高 |
8位 4.29.29 大城 羚桜(3) 三島南中 |
9位 4.31.38 川口 海璃(2) 富士高 |
10位 4.31.79 吉村 厚樹(1) 市立沼津高 |
11位 4.32.21 新井 啓太(1) 沼津東高 |
12位 4.35.22 吉川 創:富士セントラルAC |
13位 4.47.05 島田 隼弥(3) さくら陸上 |
14位 4.48.23 浅田 来輝(1) 函南RC |
15位 4.48.99 田内 真太(1) 加藤学園高 |
16位 4.52.64 鍵山 翔太朗(2) SMASH |
17位 4.54.95 篠原 拓夢(1) 富士高 |
DNS 橋口 博之:静岡陸協 |
DNS 椀台 尋(1) 加藤学園高 |
DNS 笹本 幸希(1) 加藤学園高 |
DNS 渡辺 煌征(3) 富士根南中 |
DNS 市川 青空(1) 沼津西高 |
DNS 大沼 慶汰(2) 長泉中 |
決勝 4組 |
1位 4.16.73 池田 笙冴:日大国際 |
2位 4.24.14 古平 颯(3) 日大国際高 |
3位 4.27.21 中田 悠樹(1) 日大三島高 |
4位 4.29.55 小野 翔太(1) 三島南高 |
5位 4.33.76 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高 |
6位 4.34.54 佐藤 汰一(1) 富士宮西高 |
7位 4.34.59 石川 啓斗(1) 富士宮西高 |
8位 4.35.17 山本 寛人(1) 稲取高 |
9位 4.36.39 渡辺 玲哉(1) 小笠高 |
10位 4.38.03 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
11位 4.40.34 山中 逸平(2) 日大国際高 |
12位 4.40.99 小松 大樹(1) 御殿場西高 |
13位 4.43.25 山田 俊平(1) 市立沼津高 |
14位 4.48.80 加藤 壮祐(1) STFC |
15位 4.48.98 加納 春輝(3) さくら陸上 |
16位 4.49.70 宮崎 洸一:RUNTEC・AC |
17位 4.52.92 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
18位 4.54.52 森山 陸斗(1) 小笠高 |
19位 4.55.69 那須 陽斗(1) 吉原高 |
20位 5.00.11 花井 奏斗(1) SMASH |
21位 5.03.66 田村 律稀(1) 御殿場南高 |
22位 5.15.77 高橋 力輝(3) 誠恵高 |
DNS 佐藤 誠悟(1) 加藤学園高 |
決勝 5組 |
1位 4.44.74 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高 |
2位 4.45.59 佐藤 唯希(3) 長泉北中 |
3位 4.46.95 根本 誠人(1) 御殿場西高 |
4位 4.47.39 斎藤 吐和(1) 伊豆総合高 |
5位 4.48.73 山田 隼颯(2) 富士宮四中 |
6位 4.48.91 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高 |
7位 4.50.12 柳原 維人(1) 長泉中 |
8位 4.51.88 小笠原 薫(2) 三島北高 |
9位 4.52.38 牧野 名実斗(1) 池新田高 |
10位 4.52.65 鈴木 鉄次(1) 富士市立高 |
11位 4.53.65 露木 翔太(1) 函南中 |
12位 4.53.71 井上 晃一(2) 御殿場中 |
13位 4.56.35 西山 翔(1) 函南中 |
14位 4.58.15 川口 耕平(1) 加藤学園高 |
15位 4.59.24 村尾 奏空(3) さくら陸上 |
16位 5.03.18 川村 悠真(1) 池新田高 |
17位 5.03.83 川島 広翔(3) 御殿場富士岡中 |
18位 5.16.90 鈴木 優誠(2) 下田高 |
19位 5.27.13 遠山 智樹(3) 伊東南中 |
DNS 三田 豊(2) 飛龍高 |
決勝 6組 |
1位 4.39.39 後藤 輝基(1) 富士東高 |
2位 4.53.76 浜田 玲(1) 富士東高 |
3位 4.55.64 岡本 大知(1) 小笠高 |
4位 5.01.33 柴田 光(1) 三島南高 |
5位 5.02.69 溝田 宗一郎(1) 三島南高 |
6位 5.09.99 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中 |
7位 5.13.89 野々山 怜旺(1) 伊豆の国大仁中 |
8位 5.15.59 落合 健豊(1) 三島陸上競走部 |
9位 5.16.31 中島 賢樹(1) 加藤学園高 |
10位 5.18.54 折原 煌泰(1) 御殿場富士岡中 |
11位 5.19.96 池田 将人(1) 富士高 |
12位 5.28.26 植松 汰心(1) 御殿場西高 |
13位 5.30.71 秩父 大翔(3) 長泉北中 |
14位 5.33.88 鎌野 成規(1) 御殿場中 |
15位 5.43.80 加藤 九浄(1) 函南東中 |
16位 6.32.97 長谷川 裕人(1) 市沼中等部 |
DNS 岩田 琉(2) 御殿場中 |
DNS 長田 夢叶(2) 御殿場中 |
DNS 小形 織(1) 御殿場西高 |
DNS 瀬戸 陽南太(1) 長泉北中 |
決勝 1組 |
1位 15.24.74 漆原 幹人(3) 韮山高 |
2位 15.26.56 大川 功貴(2) 加藤学園高 |
3位 15.30.17 出田 義貴(3) 韮山高 |
4位 15.36.08 西川 昂希:静岡陸協 |
5位 15.37.27 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
6位 15.39.25 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高 |
7位 15.40.72 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
8位 15.42.36 関 律哉(2) 韮山高 |
9位 15.43.34 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
10位 15.44.52 大久保 明彦:FFAC |
11位 15.44.67 関野 大空(3) 日大三島高 |
12位 15.44.81 船津 弘貴:敷根クラブ |
13位 15.45.10 渡辺 裕晴:見次ク |
14位 15.51.23 山岸 永汰(2) 韮山高 |
15位 15.51.29 船生 颯太(3) 韮山高 |
16位 15.55.91 大山 賞之:静岡陸協 |
17位 15.56.14 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
18位 16.19.56 石上 真吾:見次ク |
19位 16.22.15 船村 安洋:FFAC |
20位 16.33.41 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
21位 16.35.05 田中 泰斗:敷根クラブ |
22位 16.35.58 川村 駿斗(3) 韮山高 |
23位 16.37.77 石井 丈翔(3) 加藤学園高 |
DNS 西村 博光:RUNTEC・AC |
DNS 長谷川 慶(2) 韮山高 |
DNF 関口 知宏:FFAC |
決勝 2組 |
1位 16.11.62 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
2位 16.13.52 野田 大和(2) 韮山高 |
3位 16.18.75 風間 洋希(3) 日大三島高 |
4位 16.18.97 馬場 陸翔(3) 御殿場西高 |
5位 16.21.53 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高 |
6位 16.22.44 岩井 隼稔(3) 加藤学園高 |
7位 16.24.83 清水 拓未:静岡陸協 |
8位 16.27.80 山上 剛史:トヨタ材技AC |
9位 16.28.89 金田 隼(2) 三島南高 |
10位 16.30.68 八代 勇渡(2) 稲取高 |
11位 16.31.48 小池 隆生:静岡陸協 |
12位 16.33.12 高田 唯斗(2) 富士市立高 |
13位 16.44.65 峰尾 遼(3) 加藤学園高 |
14位 16.55.95 藤田 駿ノ介(2) 韮山高 |
15位 16.58.95 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高 |
16位 17.11.36 稲葉 昊希(1) 稲取高 |
17位 17.25.31 小池 武流(1) 伊豆中央高 |
18位 17.52.51 渡辺 海惺(3) 加藤学園高 |
19位 18.02.27 岡田 伽生(1) 韮山高 |
20位 18.30.85 安田 翔太(2) 加藤学園高 |
21位 18.44.17 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高 |
22位 19.04.16 鈴木 優誠(2) 下田高 |
DNF 大石 真裕:静岡陸協 |
DNS 西泉 俐希(3) 沼津高専 |
DNS 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ |
DNS 広瀬 明玖(1) 韮山高 |
決勝 (0.6) |
1位 16.34 佐藤 練(1) 富士宮北高 |
2位 16.61 菊池 功起(2) 富士市立高 |
3位 21.76 中山 寛太(2) 下田高 |
4位 22.90 松戸 修輝(1) 沼津商高 |
DSQ 北村 侑也(2) 三島北高 |
決勝 (1.6) |
1位 17.07 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC |
決勝 1組 |
1位 40.53 滝田 慎一:静岡陸協 |
2位 41.26 坪井 和希(2) 日大三島高 |
3位 42.08 平野 結斗(2) 小笠高 |
4位 43.14 菊池 歩美:スポウエルAC |
5位 43.87 重森 勇輝(2) 沼津東高 |
6位 46.37 村山 輝(2) 御殿場西高 |
7位 48.87 池野 奏人(2) 下田高 |
DNS 山本 修斗(1) 富士宮北高 |
決勝 2組 |
1位 39.60 深沢 斗希也:TEAM300 |
2位 43.21 小山内 佳祐(2) 常葉大 |
3位 43.69 八木 天稟(3) 小笠高 |
4位 45.81 石井 貴之(2) 三島北高 |
5位 46.68 和出 昂陽(1) 富士宮北高 |
6位 47.51 北村 侑也(2) 三島北高 |
7位 48.46 山城 遼弥(2) 稲取高 |
決勝 |
1位 24.47.10 山本 拓冬(2) 稲取高 |
2位 25.18.67 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
3位 25.52.46 斎藤 光(2) 伊豆中央高 |
4位 25.56.62 鈴木 珀斗(2) 知徳高 |
5位 26.15.44 目黒 蒼弥(2) 富士高 |
6位 31.30.21 武藤 剛仁(3) 誠恵高 |
7位 37.51.27 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高 |
DNF 諏訪 貢志郎(3) 沼津商高 |
DSQ 西川 桜貴(3) 田方農高 |
DSQ 金指 櫂(2) 稲取高 |
決勝 1組 |
1位 43.27小笠高 |
2位 43.56小笠高 |
3位 43.64知徳高 |
4位 44.03沼津東高 |
5位 44.71伊豆中央高 |
6位 45.01知徳高 |
DNS知徳高 |
決勝 2組 |
1位 44.38富士市立高 |
2位 44.73富士市立高 |
3位 44.84吉原高 |
4位 44.99富士宮西高 |
5位 45.12誠恵高 |
6位 46.27韮山高 |
DNF池新田高 |
決勝 3組 |
1位 45.77稲取高 |
2位 46.66市立沼津高 |
3位 46.98沼津西高 |
4位 50.84御殿場富士岡中 |
5位 52.43三島南中 |
DNSRunway |
DSQ長泉北中 |
決勝 1組 |
1位 3.33.65沼津東高 |
2位 3.34.56伊豆中央高 |
3位 3.39.30沼津東高 |
4位 3.43.97富士 |
5位 3.47.10富士 |
6位 3.49.57沼津高専 |
DNS沼津東高 |
決勝 2組 |
1位 3.27.94三島北高 |
2位 3.35.64知徳高 |
3位 3.38.74市立沼津高 |
4位 3.50.65稲取高 |
5位 4.10.38沼津西高 |
DNS小笠高 |
決勝 |
1位 1.70 矢野 聡史(1) 沼津東高 |
2位 1.65 岡部 匠海(3) 日大三島高 |
3位 1.65 植田 煌揮(2) 加藤学園高 |
4位 1.65 八木 亮輔(1) 韮山高 |
5位 1.60 山本 蒼馬(1) 三島北高 |
5位 1.60 蕪木 琉偉(1) 加藤学園高 |
7位 1.55 加藤 佑弥(1) 沼津高専 |
7位 1.55 松下 太樹(2) 吉原高 |
9位 1.55 朴 悠真(1) 吉原高 |
10位 1.50 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
11位 1.45 猪島 詠椋(1) 日大三島高 |
DNS 鈴木 賢司(1) 池新田高 |
DNS 前川 好誠(1) 沼津西高 |
DNS 前田 智哉(1) 吉原高 |
DNS 勝又 陸斗(2) 吉原工高 |
NM 塩谷 日那多(2) 市沼中等部 |
DNS 小川 真叶(2) Runway |
DNS 芹沢 貴仁(1) 沼津西高 |
決勝 |
1位 4.80 高橋 義貴:静岡陸協 |
2位 4.20 今岡 悠(3) 富士宮北高 |
3位 3.80 望月 陽登(2) 富士宮北高 |
4位 3.60 福山 功明(2) 富士宮北高 |
決勝 |
1位 7.01 (0.6) 堂地 鉄平:アスラAC浜松 |
2位 6.96 (0.0) 佐々木 純:駿河AC |
3位 6.63 (1.0) 四之宮 星夏(3) 知徳高 |
4位 6.56 (0.2) 中野 完(2) 知徳高 |
5位 6.48 (0.5) 加藤 雄大(2) 伊豆中央高 |
6位 6.37 (0.4) 斎藤 大和(3) 松葉沼津中 |
7位 6.29 (-0.3) 望月 遥希(1) 日大三島高 |
8位 6.24 (0.5) 今川 稜太(1) 韮山高 |
9位 6.24 (0.2) 芹沢 快斗(3) 伊豆総合高 |
10位 6.18 (1.1) 横山 翔海(2) 誠恵高 |
11位 6.10 (0.7) 四之宮 冬聖:Runway |
12位 6.09 (2.1) 鍵山 昂志(2) 沼津高専 |
13位 6.07 (0.4) 秋永 雄司(2) 稲取高 |
14位 6.02 (0.7) 市川 敬祐(2) 沼津西高 |
15位 6.02 (2.5) 平石 柊羽(2) 加藤学園高 |
16位 5.95 (1.0) 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
17位 5.93 (0.5) 服部 凌也(2) 小笠高 |
18位 5.85 (0.7) 三浦 大和(1) 知徳高 |
19位 5.85 (2.4) 芹沢 純至(1) 韮山高 |
20位 5.85 (0.9) 長島 大空(3) 韮山高 |
21位 5.82 (-0.1) 芹沢 恭至(1) 沼津東高 |
22位 5.72 (1.2) 藤田 理人(3) 伊東南中 |
23位 5.70 (0.5) 秋山 龍之介(3) STFC |
24位 5.68 (0.4) 池田 耀(1) 富士東高 |
25位 5.67 (0.4) 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
26位 5.64 (1.2) 水口 将希(3) 伊豆長岡AC |
27位 5.59 (1.7) 四之宮 羽琉(2) Runway |
28位 5.56 (0.4) 石川 至音(1) 御殿場西高 |
29位 5.55 (1.5) 稲葉 允彦(2) 日大三島高 |
30位 5.47 (1.0) 北舘 太朗(2) 下田高 |
31位 5.45 (0.5) 浜井 優磨(1) 小笠高 |
32位 5.40 (2.1) 久保田 光貴(2) 富士市立高 |
33位 5.36 (1.7) 山本 陽太郎(2) 加藤学園高 |
34位 5.31 (0.5) 佐野 莱夢(3) 富士JAC |
35位 5.20 (0.5) 内山 凌惺(1) 小笠高 |
36位 5.19 (0.9) 石神 柚希(1) 小笠高 |
37位 5.15 (0.7) 鈴木 大空(1) 小笠高 |
38位 5.12 (0.1) 村山 輝(2) 御殿場西高 |
39位 5.09 (1.4) 浅野 力太(3) 韮山高 |
40位 5.04 (-0.2) 田所 敏生(2) 御殿場西高 |
41位 4.98 (-0.7) 梅原 夏生(2) 稲取高 |
42位 4.96 (2.2) 佐々木 哉翔(1) 三島南高 |
43位 4.94 (1.0) 山口 綾斗(1) 吉原高 |
44位 4.90 (0.1) 大塚 駿(2) 加藤学園高 |
45位 4.65 (1.0) 大友 湊(2) 小笠高 |
46位 4.50 (0.5) 渡辺 匡人(1) 吉原高 |
47位 4.34 (1.0) 望月 結斗(1) 沼津西高 |
48位 4.33 (0.8) 桜井 東伍(1) 長泉北中 |
49位 3.86 (-0.1) 関口 明輝(2) 長泉北中 |
50位 3.80 (0.2) 明石 遼真(2) 三島南中 |
51位 3.41 (0.7) 難波 駿太(1) 三島南高 |
NM 菊間 悠(1) 伊東南中 |
DNS 中 凌真(2) 沼津東高 |
DNS 佐藤 優騎(1) 沼津商高 |
NM 夏目 櫂(2) 小笠高 |
DNS 小林 侑生(3) 富士JAC |
DNS 田辺 瑠巳(2) 三島南中 |
NM 畑島 優有朋(1) 富士市立高 |
決勝 |
1位 13.16 (-1.3) 森 悠貴(2) 知徳高 |
2位 12.98 (-1.1) 加藤 雄大(2) 伊豆中央高 |
3位 12.92 (-1.0) 四之宮 星夏(3) 知徳高 |
4位 12.86 (-0.5) 小木 康輝:TEAM300 |
5位 12.56 (0.3) 鵜飼 優太(2) 三島北高 |
6位 12.49 (-0.7) 青野 裕成(1) 富士市立高 |
7位 12.25 (-0.4) 米倉 郁也:静岡陸協 |
8位 12.22 (0.1) 服部 凌也(2) 小笠高 |
9位 12.14 (-0.2) 藤田 真輝(2) 伊豆中央高 |
10位 11.23 (-0.9) 平川 滉起(2) 伊豆総合高 |
NM 田所 敏生(2) 御殿場西高 |
NM 北舘 太朗(2) 下田高 |
NM 山本 陽太郎(2) 加藤学園高 |
NM 望月 遥希(1) 日大三島高 |
NM 浅利 煌大(2) 伊豆総合高 |
決勝 |
1位 10.48 小田井 隆幸:静岡陸協 |
2位 10.30 荻野 裕太:東部AC |
決勝【中学】 |
1位 8.48 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中 |
2位 8.27 小田井 洸太(2) 富士吉原一中 |
3位 6.92 高橋 丈一郎(3) 三島南中 |
決勝【高校】 |
1位 13.71 篠原 琉偉(3) 富士宮西高 |
2位 10.98 菅沼 たかし(3) 加藤学園高 |
3位 9.98 戸塚 翔瑛(2) 池新田高 |
4位 9.62 原田 寅泰(2) 伊豆総合高 |
5位 9.12 東方 伯仁(2) 吉原高 |
6位 8.97 中山 寛太(2) 下田高 |
7位 8.94 石井 孝樹(2) 富士高 |
8位 8.62 曽川 莉之(3) 加藤学園高 |
9位 8.60 斎藤 優雅(1) 稲取高 |
10位 8.43 小野 飛磨(1) 沼津西高 |
11位 8.41 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高 |
12位 8.41 杉山 陽彩(1) 誠恵高 |
13位 7.89 増田 健伸(1) 稲取高 |
14位 7.83 佐藤 粋(1) 御殿場西高 |
15位 7.83 小山内 琉斗(2) 富士宮北高 |
16位 7.63 内田 優暉(1) 伊豆中央高 |
17位 7.33 鈴木 賢司(1) 池新田高 |
18位 7.11 望月 奏汰(1) 富士宮北高 |
19位 7.09 福田 佳衣(2) 御殿場西高 |
20位 6.74 坂本 陽太(1) 誠恵高 |
21位 6.68 望月 翔太(1) 富士宮西高 |
22位 6.49 太田 煌人(1) 誠恵高 |
22位 6.49 片井 優芽(1) 沼津商高 |
DNS 飯塚 氷(2) 誠恵高 |
DNS 小林 陽翔(2) 三島北高 |
DNS 岩山 明弘(2) 吉原高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9) |
1位 12.41 小針 涼葉:沼津陸上 |
2位 12.58 片桐 明星(2) 小笠高 |
3位 12.65 望月 彩花(3) 沼津西高 |
4位 12.68 木下 桃(3) 市立沼津高 |
5位 12.72 芹沢 梨帆(3) 伊豆総合高 |
6位 12.82 宇佐見 優芽(2) 小笠高 |
7位 13.00 酒井 紅葉(3) 日大三島高 |
DNS 岡部 優奈(2) 伊豆中央高 |
決勝 2組 (1.8) |
1位 12.89 近藤 柚奈(2) LOVERS SPORTS |
2位 12.89 小松崎 瑠来(1) 沼津東高 |
3位 12.95 土屋 果蓮(3) 日大三島高 |
4位 13.01 村井 未悠(3) 日大三島高 |
5位 13.12 杉山 智咲(3) LOVERS SPORTS |
6位 13.13 秋山 響(1) 富士市立高 |
7位 13.18 武士 涼花(3) 市立沼津高 |
8位 13.34 橋本 桃歩(3) 富士宮北高 |
決勝 3組 (-0.4) |
1位 13.17 高橋 見天(1) 富士市立高 |
2位 13.27 高山 璃音(2) 富士宮西高 |
3位 13.35 秋山 こはる(1) 伊豆中央高 |
4位 13.36 三好 柑和(2) 市立沼津高 |
5位 13.37 落合 真菜(3) 小笠高 |
6位 13.50 大嶽 真子(2) 沼津東高 |
7位 13.52 石田 結子(1) 日大三島高 |
8位 13.65 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高 |
決勝 4組 (1.0) |
1位 13.28 今村 好夏(2) 三島南高 |
2位 13.35 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高 |
3位 13.53 青木 菫(2) 長泉北中 |
4位 13.65 杉山 果蓮(1) 市立沼津高 |
5位 13.66 小野 実優(2) 沼津西高 |
6位 13.68 小林 潔美(3) 御殿場西高 |
7位 13.86 小林 夢花(2) 富士市立高 |
8位 14.45 守村 夏帆(1) 伊豆中央高 |
決勝 5組 (-0.4) |
1位 12.88 大庭 千奈(2) 沼津西高 |
2位 13.37 斎能 史帆(2) 小笠高 |
3位 13.47 三枝 美咲(1) 市立沼津高 |
4位 13.62 水品 花(2) 市立沼津高 |
5位 13.69 塩谷 奏(1) 富士市立高 |
6位 14.00 加来 陽菜乃(2) Runway |
7位 14.10 渡辺 心結(1) 知徳高 |
DNS 石川 紗菜(2) 三島南中 |
決勝 6組 (1.9) |
1位 13.71 臼井 結椛(2) 下田高 |
2位 13.77 岸本 くるみ(1) 富士宮北高 |
3位 14.05 工藤 紗来(3) 御殿場富士岡中 |
4位 14.17 浅見 瑠華(2) 市立沼津高 |
5位 14.24 望月 穂乃楓(3) 市沼中等部 |
6位 14.94 小沢 萌香(2) 沼津商高 |
DNS 石山 柚季(2) 御殿場南高 |
DNS 長田 七海(2) 御殿場富士岡中 |
決勝 7組 (1.9) |
1位 13.76 在原 天花(3) 富士市立高 |
2位 13.78 松本 一華(2) 松葉沼津中 |
3位 13.94 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
4位 14.07 尾崎 史歩(1) 小笠高 |
5位 14.11 鈴木 理央(2) Runway |
6位 14.11 山岸 春妃(2) 岳南TC |
7位 14.20 徳永 希衣(2) 市沼中等部 |
8位 14.29 鈴木 心優(2) 三島南中 |
決勝 8組 (0.8) |
1位 13.82 鍋田 彩奈(1) 小笠高 |
2位 13.91 仲田 奈央(2) 小笠高 |
3位 14.01 樋川 結希乃(2) 市沼中等部 |
4位 14.11 長田 桃佳(3) 御殿場富士岡中 |
5位 14.41 斎藤 愛子(2) 御殿場富士岡中 |
6位 14.55 佐野 琉香(1) 韮山高 |
7位 14.65 和見 奏芽(2) Runway |
DNS 戸塚 才(3) 小笠高 |
決勝 9組 (1.3) |
1位 14.01 遠藤 茉緒(1) LimitBreak |
2位 14.21 土屋 絢音(1) LimitBreak |
3位 14.22 伊沢 心(2) 市立沼津高 |
4位 14.27 金子 凛(2) 田方農高 |
5位 14.30 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
6位 14.79 田代 綾乃(2) 富士高 |
7位 14.94 渡辺 帆乃佳(1) 知徳高 |
8位 14.98 安本 優菜(1) 知徳高 |
決勝 10組 (0.4) |
1位 14.11 小川 陽愛(1) 伊東南中 |
2位 14.40 野村 羽宇(2) 三島南中 |
3位 14.61 岡田 芽衣(2) 三島南中 |
4位 14.84 金沢 美乃莉(2) 御殿場南高 |
5位 14.94 名波 星奈(3) 池新田高 |
6位 15.55 小島 夕芽(1) 日大三島高 |
DNS 高橋 也実(2) 長泉中 |
DNS 木下 詩乃(1) 富士市立高 |
決勝 11組 (2.2) |
1位 13.91 渡辺 胡心(1) 富士宮北高 |
2位 14.42 長嶋 結花(1) 沼津西高 |
3位 14.70 渡辺 花(1) 韮山高 |
4位 14.85 井出 瑠菜(1) LimitBreak |
5位 15.35 川口 陽咲稀(1) 韮山高 |
6位 16.46 佐々木 芽衣(1) 伊東南中 |
7位 16.61 西先 あおい(1) 三島南中 |
DNS 石原 ほの夏(2) 御殿場富士岡中 |
決勝 12組 (0.4) |
1位 14.58 植田 美羽(2) 小笠高 |
2位 14.92 山崎 奏(1) 三島南中 |
3位 14.99 久保田 心実(2) 三島南中 |
4位 14.99 杉原 杏奈(1) 三島南中 |
5位 15.52 森 麻名(2) Runway |
6位 15.96 榑林 佑花(3) 池新田高 |
7位 16.22 杉村 梨花(1) 函南東中 |
DNS 山本 惺心(2) 三島南中 |
決勝 13組 (0.9) |
1位 15.06 佐々木 茜音(3) 日大国際高 |
2位 15.56 神崎 るり(3) 三島南中 |
3位 15.72 清水 春花(1) 御殿場南高 |
4位 15.73 芹沢 ゆめ花(2) 御殿場富士岡中 |
5位 15.76 湯山 真衣(1) 御殿場南高 |
6位 16.58 山田 真亜沙(1) 伊豆総合高 |
7位 16.66 加藤 夢李(1) 伊豆総合高 |
DNS 増田 りのあ(3) 池新田高 |
決勝 14組 (0.6) |
1位 14.38 宇佐美 真花(3) 富士JAC |
2位 14.75 杉山 萌華(1) 長泉中 |
3位 15.43 片山 虹音(1) 稲取高 |
4位 15.89 坂本 苺香(2) 三島南中 |
5位 15.89 岡井 貴桜(1) 三島南中 |
6位 15.93 阿部 舞桜(3) 長泉北中 |
7位 17.09 星川 優真(1) 長泉中 |
決勝 1組 (1.1) |
1位 25.74 木下 桃(3) 市立沼津高 |
2位 26.32 片桐 明星(2) 小笠高 |
3位 26.47 高橋 実央(1) 市立沼津高 |
4位 26.94 宇佐見 優芽(2) 小笠高 |
5位 27.04 酒井 紅葉(3) 日大三島高 |
6位 27.11 新里 耶知歩(3) LOVERS SPORTS |
DNS 岡部 優奈(2) 伊豆中央高 |
決勝 2組 (-0.1) |
1位 26.60 大庭 千奈(2) 沼津西高 |
2位 27.01 土屋 果蓮(3) 日大三島高 |
3位 27.58 武士 涼花(3) 市立沼津高 |
4位 27.59 鈴木 愛理(2) 沼津東高 |
5位 27.60 橋本 桃歩(3) 富士宮北高 |
6位 28.59 江本 ひかり(3) 日大三島高 |
DNS 望月 彩花(3) 沼津西高 |
決勝 3組 (0.6) |
1位 27.48 岡本 結花里(2) 韮山高 |
2位 27.80 秋山 こはる(1) 伊豆中央高 |
3位 27.87 井坂 花音(2) 御殿場西高 |
4位 28.14 小林 由美(3) 御殿場西高 |
5位 28.85 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高 |
6位 29.37 加来 陽菜乃(2) Runway |
DNS 野田 紗弥(3) LOVERS SPORTS |
決勝 4組 (1.9) |
1位 27.52 青木 菫(2) 長泉北中 |
2位 27.53 三好 柑和(2) 市立沼津高 |
3位 27.89 川口 陽愛(2) LOVERS SPORTS |
4位 28.12 斎能 史帆(2) 小笠高 |
5位 28.15 三枝 美咲(1) 市立沼津高 |
6位 29.46 尾崎 史歩(1) 小笠高 |
7位 29.60 前田 夢来(1) 日大三島高 |
決勝 5組 (1.2) |
1位 29.21 山岸 春妃(2) 岳南TC |
2位 29.57 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
3位 29.65 遠藤 茉緒(1) LimitBreak |
4位 30.31 岩沢 晴(3) 市沼中等部 |
DNS 唐井 麻琴(1) 吉原高 |
DNS 小沢 萌香(2) 沼津商高 |
決勝 6組 (2.1) |
1位 29.17 土屋 絢音(1) LimitBreak |
2位 30.83 宇佐美 真花(3) 富士JAC |
3位 31.70 神崎 るり(3) 三島南中 |
4位 31.98 井出 瑠菜(1) LimitBreak |
5位 34.30 榑林 佑花(3) 池新田高 |
DNS 木下 詩乃(1) 富士市立高 |
決勝 1組 |
1位 41.65 水口 琥ハル(3) 沼津東高 |
2位 42.05 佐藤 優衣(3) 沼津東高 |
3位 43.35 高橋 実央(1) 市立沼津高 |
4位 43.74 秋山 くるみ:静岡陸協 |
5位 44.28 小林 夢花(2) 富士市立高 |
6位 45.38 斎藤 陽葵(2) 富士東高 |
7位 45.80 山田 紫乃(2) 韮山高 |
決勝 2組 |
1位 44.52 水品 花(2) 市立沼津高 |
2位 45.56 在原 天花(3) 富士市立高 |
3位 45.90 村田 未来(3) 沼津西高 |
4位 46.00 藤田 萌夢(1) 富士市立高 |
5位 46.91 佐野 優花(3) 富士市立高 |
6位 47.34 前田 夢来(1) 日大三島高 |
DNS 小野 実優(2) 沼津西高 |
決勝 3組 |
1位 44.97 杉山 果蓮(1) 市立沼津高 |
2位 46.05 守村 夏帆(1) 伊豆中央高 |
3位 46.32 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高 |
4位 48.00 渡辺 心結(1) 知徳高 |
5位 48.02 長坂 葵(2) 三島南高 |
6位 53.89 渡辺 真希音(1) 三島南高 |
7位 56.43 小粥 真央(1) 三島南高 |
決勝 1組 |
1位 2.15.18 井上 汐莉(2) 慶大 |
2位 2.24.68 上井 彩世(1) 富士市立高 |
3位 2.25.28 酒井 涼帆(3) 下田高 |
4位 2.25.53 千葉 真佳(1) 沼津東高 |
5位 2.27.79 田代 妃愛乃(2) 長泉中 |
6位 2.28.08 沖田 真優(2) 富士高 |
7位 2.29.57 岩渕 理央(1) 御殿場中 |
8位 2.30.57 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高 |
9位 2.32.84 佐野 優花(3) 富士市立高 |
10位 2.33.31 森 美紗(2) 三島南高 |
DNS 渡辺 心結(2) 三島陸上競走部 |
DNS 長田 彩沙(2) 日大三島高 |
決勝 2組 |
1位 2.30.69 藤田 萌夢(1) 富士市立高 |
2位 2.32.94 鈴木 心優(2) 三島南中 |
3位 2.35.81 鈴木 楓(2) 沼津西高 |
4位 2.36.20 金指 星来(1) 下田高 |
5位 2.37.49 池田 理桜(3) 長泉北中 |
6位 2.37.75 石井 咲樹(1) 日大三島高 |
7位 2.37.93 大川 真歩(2) 日大三島高 |
8位 2.43.58 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
DNS 山口 紗英(2) 沼津東高 |
DNS 木部 美織(3) RUNTEC・AC |
DNS 長田 桧依(2) 御殿場中 |
決勝 3組 |
1位 2.34.44 朝倉 陽菜(2) 下田高 |
2位 2.36.78 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高 |
3位 2.38.24 佐藤 しあり(2) 吉原高 |
4位 2.50.70 川崎 萌琳(2) 富士JAC |
5位 2.51.12 稲葉 夢叶(3) 富士見高 |
6位 2.55.74 中野 愛梨(1) 富士宮北高 |
7位 2.58.36 鈴木 萌衣(1) 三島南高 |
8位 3.17.81 藤井 心菜(1) 三島南高 |
9位 3.23.53 佐野 葵(1) 清水中 |
DNS 森田 百香(2) 三島南中 |
DNS 柿戸 杏樹(2) 韮山高 |
決勝 1組 |
1位 4.40.03 斎藤 愛莉(3) 韮山高 |
2位 4.47.59 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
3位 4.50.51 井上 汐莉(2) 慶大 |
4位 4.54.67 勝又 姫結(3) 日大三島高 |
5位 4.55.38 村岡 明莉(2) 市立沼津高 |
6位 4.59.20 河西 優月菜(3) 三島南高 |
7位 4.59.42 片岡 華(1) 日大三島高 |
8位 5.05.74 酒井 涼帆(3) 下田高 |
9位 5.06.05 中田 真実(2) 富士高 |
10位 5.08.61 大川 真歩(2) 日大三島高 |
11位 5.15.42 鈴木 綾乃(3) 御殿場中 |
12位 5.16.03 清水 花怜(3) 富士市立高 |
13位 5.17.79 水口 琉花(1) 伊豆中央高 |
14位 5.17.80 森 美紗(2) 三島南高 |
15位 5.19.41 朝倉 陽菜(2) 下田高 |
16位 5.22.49 鈴木 楓(2) 沼津西高 |
17位 5.23.88 金指 星来(1) 下田高 |
18位 5.29.10 揚張 結(2) 池新田高 |
19位 5.38.45 石川 美桜(1) 加藤学園高 |
20位 6.00.20 木島 紗弥(1) 加藤学園高 |
DNS 遠藤 瑞季(2) 富士市立高 |
DNS 露木 菜々美(3) 函南中 |
決勝 2組 |
1位 5.27.52 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高 |
2位 5.31.99 佐藤 優衣(3) 加藤学園高 |
3位 5.32.16 寺井 あすか(3) 池新田高 |
4位 5.35.26 小俣 舞佳(3) 富士根南中フジネミナミチュウ |
5位 5.38.47 稲葉 夢叶(3) 富士見高 |
6位 5.38.51 金子 亜美(1) 吉原高 |
7位 5.43.41 阪野 佑夏(1) 知徳高 |
8位 5.43.41 天野 伊吹(1) 伊東南中 |
9位 5.46.43 中野 愛梨(1) 富士宮北高 |
10位 5.47.18 中沢 優奈(1) 加藤学園高 |
11位 5.47.78 渡辺 百香(1) 加藤学園高 |
12位 5.50.02 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高 |
13位 5.55.14 清水 唯(2) 池新田高 |
14位 5.56.15 石井 瑠唯(1) 加藤学園高 |
15位 5.56.54 西田 みゆ(1) 韮山高 |
16位 6.02.19 今岡 恋(1) 吉原高 |
17位 6.03.19 福山 咲空(3) 伊東南中 |
18位 6.09.35 大嶽 那奈(2) 沼津商高 |
19位 6.12.02 長谷川 里緒(2) 知徳高 |
20位 6.13.45 渡辺 千智(1) 韮山高 |
21位 6.28.81 渡辺 咲良(1) 韮山高 |
DNS 河上 優(2) 沼津西高 |
決勝 |
1位 10.26.94 村岡 明莉(2) 市立沼津高 |
2位 10.33.11 長江 羽夏(2) 韮山高 |
3位 10.53.67 河西 優月菜(3) 三島南高 |
4位 11.21.60 福士 茜(2) 韮山高 |
5位 11.22.16 稲葉 海音(3) 加藤学園高 |
6位 11.23.84 鈴木 ひまり(1) SMASH |
7位 11.34.54 関 まどか:敷根クラブ |
8位 11.53.50 後藤 栞菜(2) 加藤学園高 |
9位 11.57.09 西村 雫(3) 稲取高 |
10位 11.59.35 渡辺 姫礼(1) 市立沼津高 |
11位 12.29.63 北岸 輝里(2) 田方農高 |
DNS 柿戸 杏樹(2) 韮山高 |
DNS 水口 琉花(1) 伊豆中央高 |
DNS 大橋 わかば(2) 沼津東高 |
決勝 1組 (1.3) |
1位 16.15 塩谷 奏(1) 富士市立高 |
2位 16.64 大村 陽(3) 日大三島高 |
3位 17.03 村田 未来(3) 沼津西高 |
4位 17.19 高山 璃音(2) 富士宮西高 |
5位 17.68 渡辺 美咲(1) 日大三島高 |
6位 18.26 見上 暖和(2) 三島北高 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 18.16 野田 明日香(1) 韮山高 |
2位 18.34 岡本 結花里(2) 韮山高 |
3位 18.50 渡辺 胡心(1) 富士宮北高 |
4位 19.94 臼井 結椛(2) 下田高 |
DNS 増田 りのあ(3) 池新田高 |
DNS 遠藤 千尋(1) 富士宮西高 |
決勝 (-0.1) |
1位 16.70 望月 粹(2) 市沼中等部 |
2位 18.97 和見 奏芽(2) Runway |
3位 19.20 嶋村 紅桜(2) 富士宮四中 |
決勝 1組 |
1位 47.50 秋山 くるみ:静岡陸協 |
2位 49.93 見上 暖和(2) 三島北高 |
3位 50.45 内村 優花(1) 沼津東高 |
4位 51.22 仲田 奈央(2) 小笠高 |
5位 51.31 長坂 葵(2) 三島南高 |
6位 51.60 松崎 愛実(1) 沼津東高 |
7位 51.64 朝倉 萌葉(1) 山梨学大 |
8位 51.87 村田 未来(3) 沼津西高 |
決勝 2組 |
1位 50.00 鍋田 彩奈(1) 小笠高 |
2位 51.14 渡辺 美咲(1) 日大三島高 |
3位 52.90 山田 紫乃(2) 韮山高 |
4位 55.66 植田 美羽(2) 小笠高 |
5位 57.28 石山 柚季(2) 御殿場南高 |
6位 57.88 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高 |
7位 59.74 河上 優(2) 沼津西高 |
決勝 |
1位 26.23.61 中西 仁瑚(2) 稲取高 |
2位 26.34.97 山梨 姫加(3) 下田高 |
3位 31.37.20 大野 真央(2) 下田高 |
4位 33.01.60 下山 ひかる(2) 日大三島高 |
5位 36.18.85 大嶽 那奈(2) 沼津商高 |
DSQ 鈴木 美遥(2) 日大三島高 |
決勝 1組 |
1位 49.65市立沼津高 |
2位 49.73小笠高 |
3位 50.35沼津西高 |
4位 50.86LOVERS SPORTS |
5位 50.88沼津東高 |
6位 51.49伊豆中央高 |
7位 52.92市立沼津高 |
8位 53.46富士宮北高 |
決勝 2組 |
1位 52.90韮山高 |
2位 54.60御殿場富士岡中 |
3位 56.01三島南中 |
4位 57.25Runway |
5位 57.62三島南中 |
6位 58.18長泉中 |
DSQ小笠高 |
決勝 |
1位 4.11.60市立沼津高 |
2位 4.14.90富士市立高 |
3位 4.21.32沼津東高 |
4位 4.24.04伊豆中央高 |
DNS小笠高 |
決勝 |
1位 1.40 渡辺 琳(3) 富士市立高 |
2位 1.40 鈴木 萌湖(2) 伊豆中央高 |
3位 1.40 岩館 優和(1) 市立沼津高 |
4位 1.35 内村 優花(1) 沼津東高 |
4位 1.35 関田 奈穂子(3) 日大三島高 |
4位 1.35 森田 彩萌(1) 伊豆の国大仁中 |
4位 1.35 原木 菜々子(3) 小笠高 |
5位 1.35 川村 ひなた(2) 沼津東高 |
6位 1.30 内田 帆香(2) 長泉中 |
7位 1.30 長友 愛織(1) 御殿場西高 |
8位 1.20 小川 琴葉(1) 富士東高 |
9位 1.20 岩崎 愛夏(1) 伊豆の国大仁中 |
10位 1.20 川口 陽咲稀(1) 韮山高 |
決勝 |
1位 1.90 横山 和花(2) 富士東高 |
決勝 |
1位 5.08 (0.3) 大月 花織(2) 御殿場西高 |
2位 4.99 (1.2) 畑迫 凪(3) 松葉沼津中 |
3位 4.92 (0.3) 斎藤 陽葵(2) 富士東高 |
4位 4.81 (-0.3) 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高 |
5位 4.79 (0.4) 高橋 見天(1) 富士市立高 |
6位 4.79 (0.4) 岸本 くるみ(1) 富士宮北高 |
7位 4.70 (0.4) 神谷 純菜(3) 松葉沼津中 |
8位 4.65 (0.9) 有本 羽花菜(2) 三島北高 |
9位 4.59 (0.1) 横山 みちる(2) 松葉沼津中 |
10位 4.58 (-0.5) 鈴木 理央(2) Runway |
11位 4.54 (0.2) 浜名 美梨愛(3) 富士宮北高 |
12位 4.51 (0.4) 森田 彩萌(1) 伊豆の国大仁中 |
13位 4.48 (0.3) 小林 潔美(3) 御殿場西高 |
14位 4.48 (-0.8) 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
15位 4.44 (-0.8) 保田 沙紀(3) 函南東中 |
16位 4.42 (0.2) 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高 |
17位 4.41 (0.6) 浅見 瑠華(2) 市立沼津高 |
18位 4.32 (0.4) 原木 菜々子(3) 小笠高 |
19位 4.31 (0.2) 土屋 陽(1) 御殿場西高 |
20位 4.26 (-0.7) 井坂 花音(2) 御殿場西高 |
21位 4.24 (0.5) 佐野 琉香(1) 韮山高 |
22位 4.21 (-0.3) 佐々木 茜音(3) 日大国際高 |
23位 4.21 (0.4) 落合 真菜(3) 小笠高 |
24位 4.06 (0.2) 野田 明日香(1) 韮山高 |
25位 3.94 (0.1) 金子 凛(2) 田方農高 |
26位 3.59 (0.3) 山梨 珠里佳(1) 下田高 |
27位 3.23 (0.2) 小松崎 瑠来(1) 沼津東高 |
28位 2.63 (0.1) 渡辺 穂(1) 三島南中 |
29位 2.49 (0.1) 大川 佳凛(1) 三島南中 |
NM 今村 好夏(2) 三島南高 |
DNS 高橋 也実(2) 長泉中 |
DNS 長田 七海(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 西島 遥(3) 田方農高 |
DNS 戸塚 才(3) 小笠高 |
NM 山下 真未(1) 三島南中 |
DNS 大庭 千奈(2) 沼津西高 |
決勝 |
1位 10.31 (0.7) 今村 好夏(2) 三島南高 |
2位 9.95 (-0.2) 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高 |
3位 9.78 (0.5) 有本 羽花菜(2) 三島北高 |
4位 9.61 (1.0) 横山 和花(2) 富士東高 |
5位 9.55 (0.1) 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高 |
6位 9.46 (0.7) 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高 |
決勝 |
1位 8.28 吉留 優香(2) 日大国際高 |
2位 8.20 大芝 姫咲羅(2) 加藤学園高 |
3位 7.96 村上 里桜(1) 加藤学園高 |
4位 7.63 渡辺 花綸(2) 富士宮北高 |
5位 7.62 小川 愛結(1) 伊豆中央高 |
6位 7.26 野田 明日香(1) 韮山高 |
7位 7.16 伊沢 心(2) 市立沼津高 |
8位 6.96 渡辺 花(1) 韮山高 |
9位 6.96 名波 星奈(3) 池新田高 |
10位 6.71 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
11位 6.63 石田 姫愛来(2) 下田高 |
12位 6.44 山田 美優(2) 田方農高 |
13位 6.37 吉瀬 和佳(1) 伊豆中央高 |
14位 6.32 小村 彩夏(3) 富士宮北高 |
15位 6.18 三上 咲桜(1) 加藤学園高 |
16位 6.06 秋山 綾音(2) 加藤学園高 |
17位 5.80 畠中 美羽(1) 富士宮西高 |
18位 5.59 高橋 明那(3) 誠恵高 |
19位 5.58 斎藤 陽菜(1) 市立沼津高 |
20位 5.55 田代 みず希(1) 御殿場南高 |
決勝【中学】 |
1位 7.36 森 麻名(2) Runway |
2位 7.03 松永 理愛(2) 長泉中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.57(0.4) 決勝 1組 安藤 翔和(3) 御殿場西高 |
2位 10.62(0.4) 決勝 1組 米倉 祐貴:富士市役所陸上競技部 |
3位 10.63(0.4) 決勝 1組 菅原 巧:Steam |
4位 10.83(1.3) 決勝 4組 川端 公人:Runway |
5位 10.87(0.4) 決勝 1組 中道 泰貴:Steam |
6位 10.93(0.6) 決勝 2組 鍵山 獅穏(3) 日大三島高 |
7位 10.95(0.6) 決勝 2組 小松 亮太(3) 富士宮北高 |
8位 10.98(0.4) 決勝 1組 石井 翔太:BDP |
9位 11.00(0.4) 決勝 1組 鈴木 康生(2) 富士宮西高 |
10位 11.03(0.4) 決勝 1組 川端 友也:Runway |
11位 11.06(0.6) 決勝 2組 伊藤 遼河:Steam |
12位 11.07(0.2) 決勝 3組 秋元 昴(1) 山梨学大 |
12位 11.07(0.4) 決勝 1組 肥田 隆弘:Runway |
12位 11.07(0.6) 決勝 2組 林 泰我(2) 御殿場西高 |
15位 11.11(0.6) 決勝 2組 渡辺 楽久:BDP |
15位 11.11(0.2) 決勝 3組 鈴木 悠大(2) 三島北高 |
17位 11.14(1.3) 決勝 4組 土屋 順哉:Runway |
17位 11.14(0.2) 決勝 3組 上杉 徹平(2) 加藤学園高 |
19位 11.16(0.2) 決勝 3組 畠山 翔:東部AC |
20位 11.26(0.6) 決勝 2組 服部 凌也(2) 小笠高 |
20位 11.26(-0.7) 決勝 9組 松尾 温希(2) 富士宮北高 |
22位 11.27(0.3) 決勝 12組 関 竜馬(2) 御殿場西高 |
22位 11.27(1.3) 決勝 4組 佐野 莱夢(3) 富士JAC |
24位 11.29(0.6) 決勝 2組 増田 陽斗(3) 日大三島高 |
25位 11.30(1.3) 決勝 4組 薄井 裕哉(1) 山梨学大 |
26位 11.31(-0.5) 決勝 8組 深沢 侑人:静岡陸協 |
26位 11.31(0.6) 決勝 2組 中野 完(2) 知徳高 |
26位 11.31(0.2) 決勝 3組 森 真人(1) 山梨学大 |
29位 11.33(0.0) 決勝 6組 吉田 明仁(3) STFC |
30位 11.34(0.7) 決勝 5組 勝呂 隆憲(3) 日大三島高 |
30位 11.34(0.0) 決勝 6組 小松 駿介(3) 日大三島高 |
32位 11.36(1.3) 決勝 4組 久保田 龍我(2) 山梨学大 |
33位 11.39(0.3) 決勝 7組 森 悠貴(2) 知徳高 |
33位 11.39(0.7) 決勝 5組 梅原 巧(2) 山梨学大 |
35位 11.43(0.2) 決勝 3組 萩原 佑人(2) 山梨学大 |
36位 11.45(0.7) 決勝 5組 岩崎 陸(3) 知徳高 |
36位 11.45(0.0) 決勝 6組 小山内 佳祐(2) 常葉大 |
38位 11.47(0.7) 決勝 5組 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高 |
39位 11.48(-0.7) 決勝 9組 石田 千翔(2) 知徳高 |
40位 11.49(0.0) 決勝 6組 佐野 尊(1) 富士宮北高 |
41位 11.51(0.3) 決勝 7組 水野 琉希(3) 小笠高 |
41位 11.51(-0.5) 決勝 8組 太田 星(2) 日大三島高 |
43位 11.52(-0.7) 決勝 9組 小林 琉聖(2) 小笠高 |
44位 11.53(0.0) 決勝 6組 保田 翔(2) 小笠高 |
45位 11.56(0.7) 決勝 5組 河野 健斗:スポウエルAC |
45位 11.56(-0.5) 決勝 8組 鈴木 耀晟:東部AC |
45位 11.56(0.4) 決勝 14組 山内 大和(1) 三島南高 |
48位 11.57(0.3) 決勝 7組 熊王 陽成(1) 富士宮北高 |
49位 11.58(-0.5) 決勝 8組 内野 晃成(3) 知徳高 |
50位 11.59(0.3) 決勝 7組 二又川 蒼真(3) 富士JAC |
50位 11.59(-0.7) 決勝 9組 宇佐美 友崇(2) 小笠高 |
52位 11.61(0.7) 決勝 5組 鈴木 碧:FRD |
53位 11.63(0.7) 決勝 5組 山田 孝喜(3) 小笠高 |
54位 11.64(-0.1) 決勝 10組 中山 朔斗(1) 池新田高 |
54位 11.64(0.0) 決勝 11組 中野 純一郎(1) 富士東高 |
54位 11.64(-0.1) 決勝 18組 鳥居 輝音(2) 日大三島高 |
57位 11.65(0.0) 決勝 6組 松本 士竜(3) 稲取高 |
58位 11.66(0.3) 決勝 12組 斎藤 達志(2) 沼津高専 |
58位 11.66(-0.1) 決勝 10組 大野 優誠(3) 知徳高 |
60位 11.68(0.4) 決勝 19組 池藤 煌弥(2) 富士宮西高 |
61位 11.69(1.3) 決勝 4組 杉山 聖(2) 日大三島高 |
61位 11.69(0.3) 決勝 7組 平松 拓磨(3) Runway |
63位 11.70(0.0) 決勝 6組 浅野 力太(3) 韮山高 |
63位 11.70(-0.1) 決勝 10組 高井 優太(2) 伊豆中央高 |
65位 11.71(0.3) 決勝 12組 嶋川 幸希(2) 三島北高 |
66位 11.73(0.3) 決勝 7組 秋永 雄司(2) 稲取高 |
67位 11.75(-0.7) 決勝 13組 浜本 心(2) 富士宮西高 |
67位 11.75(-1.0) 決勝 15組 大友 祐友音(2) 富士東高 |
67位 11.75(0.4) 決勝 14組 日浅 大知(2) 伊豆中央高 |
70位 11.76(-0.1) 決勝 10組 秋山 元佑(2) 富士市立高 |
71位 11.78(0.3) 決勝 12組 松下 太樹(2) 吉原高 |
72位 11.79(0.0) 決勝 11組 坂上 旺汰(2) 市立沼津高 |
72位 11.79(0.3) 決勝 7組 木村 育(3) STFC |
72位 11.79(-0.7) 決勝 13組 山口 順平(1) 富士宮北高 |
72位 11.79(-0.7) 決勝 9組 橋場 蒼空(1) 知徳高 |
76位 11.80(-0.1) 決勝 18組 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高 |
76位 11.80(-0.5) 決勝 8組 佐藤 光誠(2) 富士東高 |
76位 11.80(0.0) 決勝 11組 松浦 陸斗(3) 小笠高 |
79位 11.81(-0.1) 決勝 10組 井上 蒼太(1) 沼津東高 |
80位 11.82(0.0) 決勝 11組 青田 楓馬(1) 知徳高 |
80位 11.82(-0.5) 決勝 8組 尾花 勇輔(1) 日大三島高 |
80位 11.82(-0.1) 決勝 10組 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高 |
80位 11.82(0.0) 決勝 11組 野毛 大輝(1) 知徳高 |
84位 11.83(0.0) 決勝 6組 四之宮 冬聖:Runway |
84位 11.83(0.5) 決勝 16組 中村 勇海(2) 富士宮北高 |
84位 11.83(0.3) 決勝 12組 加藤 佑弥(1) 沼津高専 |
87位 11.84(0.6) 決勝 21組 山本 陽太郎(2) 加藤学園高 |
88位 11.85(0.2) 決勝 17組 青野 裕成(1) 富士市立高 |
88位 11.85(-0.1) 決勝 10組 池田 響(2) 吉原高 |
90位 11.86(-0.5) 決勝 8組 秋山 智則(1) 沼津高専 |
90位 11.86(0.2) 決勝 17組 雪竹 陽歩(3) 山梨学大 |
92位 11.87(-0.1) 決勝 10組 岡田 彩聖(1) 小笠高 |
92位 11.87(0.3) 決勝 7組 矢部 泰志:駿河AC |
94位 11.90(-0.7) 決勝 9組 八木 天稟(3) 小笠高 |
95位 11.91(-1.0) 決勝 15組 杉山 来輝(2) LimitBreak |
96位 11.94(0.4) 決勝 19組 和出 昂陽(1) 富士宮北高 |
96位 11.94(0.5) 決勝 16組 藤田 真輝(2) 伊豆中央高 |
98位 11.95(0.5) 決勝 16組 月橋 真宙(2) 富士市立高 |
98位 11.95(-0.5) 決勝 8組 土屋 優翔(2) Runway |
100位 11.96(0.4) 決勝 14組 高橋 悠太(1) 富士市立高 |
101位 11.97(-1.0) 決勝 15組 佐藤 桜汰(2) 沼津東高 |
102位 11.98(-0.7) 決勝 13組 河田 康生(1) 三島北高 |
103位 11.99(0.3) 決勝 12組 菊池 歩美:スポウエルAC |
104位 12.00(0.2) 決勝 17組 平塚 圭:Steam |
105位 12.01(0.5) 決勝 16組 佐藤 練(1) 富士宮北高 |
105位 12.01(-0.1) 決勝 18組 佐野 拓海(3) 誠恵高 |
105位 12.01(0.6) 決勝 21組 望月 一正(1) 市立沼津高 |
108位 12.02(-0.1) 決勝 23組 芹沢 純至(1) 韮山高 |
108位 12.02(0.0) 決勝 11組 大塚 駿(2) 加藤学園高 |
108位 12.02(0.5) 決勝 16組 久保田 光貴(2) 富士市立高 |
111位 12.03(0.5) 決勝 16組 重森 勇輝(2) 沼津東高 |
111位 12.03(0.4) 決勝 14組 長田 夏輝(1) 沼津東高 |
111位 12.03(-0.7) 決勝 13組 沖 夏里武(3) 沼津高専 |
114位 12.04(0.0) 決勝 20組 玉木 莉央(1) 御殿場西高 |
114位 12.04(0.4) 決勝 19組 佐野 恭介(1) 誠恵高 |
116位 12.06(0.6) 決勝 21組 岩山 明弘(2) 吉原高 |
116位 12.06(0.4) 決勝 14組 重田 昇吾(2) 沼津商高 |
118位 12.07(0.0) 決勝 20組 平野 結斗(2) 小笠高 |
119位 12.08(-0.1) 決勝 18組 渡辺 和宏:静岡マスターズ |
120位 12.09(0.4) 決勝 19組 原 瑞貴(1) 富士東高 |
121位 12.10(0.3) 決勝 12組 戸塚 翔瑛(2) 池新田高 |
121位 12.10(-0.7) 決勝 13組 山本 春翔(2) 富士東高 |
123位 12.11(0.5) 決勝 16組 由井 大雅(3) LimitBreak |
124位 12.14(0.4) 決勝 19組 川口 恭吾(1) 韮山高 |
124位 12.14(-0.7) 決勝 13組 勝又 大翔(3) STFC |
124位 12.14(0.6) 決勝 21組 小林 竜宝(1) 富士市立高 |
127位 12.15(-0.1) 決勝 18組 深沢 遼(1) 御殿場西高 |
127位 12.15(0.4) 決勝 19組 アジェイ 和誠(1) 沼津西高 |
129位 12.17(0.4) 決勝 19組 宮本 偉織(1) 知徳高 |
130位 12.18(0.2) 決勝 17組 稲葉 大晟(3) 富士JAC |
131位 12.19(-1.0) 決勝 15組 佐藤 祐介(2) 池新田高 |
132位 12.23(0.1) 決勝 22組 大友 湊(2) 小笠高 |
133位 12.24(0.6) 決勝 21組 稲葉 允彦(2) 日大三島高 |
133位 12.24(-1.0) 決勝 15組 太田 堺斗(2) Runway |
135位 12.26(0.2) 決勝 17組 石渡 海吏(3) 田方農高 |
135位 12.26(-1.0) 決勝 15組 三浦 大和(1) 知徳高 |
135位 12.26(-0.7) 決勝 9組 菊池 功起(2) 富士市立高 |
135位 12.26(1.3) 決勝 26組 清井 虎鉄(1) 韮山高 |
139位 12.32(0.4) 決勝 19組 平石 柊羽(2) 加藤学園高 |
140位 12.34(-0.1) 決勝 18組 石川 煌太郎(1) 富士宮西高 |
141位 12.35(1.4) 決勝 27組 渡辺 匡人(1) 吉原高 |
141位 12.35(0.0) 決勝 20組 高田 健吾(1) LimitBreak |
143位 12.37(-0.1) 決勝 18組 土屋 仁(1) 御殿場南高 |
144位 12.40(0.1) 決勝 24組 原田 透空(1) 加藤学園高 |
145位 12.42(0.1) 決勝 22組 望月 陽登(2) 富士宮北高 |
146位 12.46(0.0) 決勝 20組 石井 大翔(1) 御殿場西高 |
147位 12.47(0.0) 決勝 20組 山城 遼弥(2) 稲取高 |
147位 12.47(1.4) 決勝 27組 前田 智哉(1) 吉原高 |
147位 12.47(0.1) 決勝 22組 梅原 夏生(2) 稲取高 |
150位 12.50(0.0) 決勝 20組 岸本 海瑛(2) LimitBreak |
151位 12.51(0.1) 決勝 22組 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC |
152位 12.52(1.4) 決勝 27組 鵜飼 優太(2) 三島北高 |
153位 12.54(0.1) 決勝 22組 福山 功明(2) 富士宮北高 |
154位 12.56(-0.1) 決勝 23組 米山 快聖(1) 富士宮北高 |
155位 12.57(0.6) 決勝 21組 土屋 光輝(1) 稲取高 |
155位 12.57(0.1) 決勝 24組 原田 琥太朗(1) 御殿場西高 |
157位 12.58(0.2) 決勝 17組 落合 涼太朗(1) 知徳高 |
158位 12.60(0.1) 決勝 24組 野田 佳宏(1) 韮山高 |
159位 12.62(0.4) 決勝 14組 浜島 哲磨:スポウエルAC |
160位 12.63(0.1) 決勝 22組 元川 瑠唯(1) 加藤学園高 |
160位 12.63(-0.1) 決勝 23組 荻野 伊都希(1) 韮山高 |
162位 12.64(0.1) 決勝 22組 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
162位 12.64(0.6) 決勝 21組 土屋 暖翔(1) Runway |
164位 12.67(1.1) 決勝 29組 藤田 幸樹(1) 三島南高 |
165位 12.70(-0.2) 決勝 28組 石神 柚希(1) 小笠高 |
166位 12.71(1.3) 決勝 26組 白井 新太(1) 沼津商高 |
167位 12.72(-0.2) 決勝 28組 浜井 優磨(1) 小笠高 |
167位 12.72(0.1) 決勝 24組 片岡 郁人(2) LimitBreak |
169位 12.73(0.0) 決勝 20組 松下 奨真(3) 知徳高 |
170位 12.75(0.5) 決勝 25組 持麾 琉陽(3) 御殿場富士岡中 |
171位 12.76(0.6) 決勝 30組 水谷 紘斗(1) 長泉中 |
172位 12.78(-0.1) 決勝 23組 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中 |
172位 12.78(1.1) 決勝 29組 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中 |
174位 12.79(1.3) 決勝 26組 三村 龍永(1) 沼津商高 |
175位 12.81(1.3) 決勝 26組 武田 健聖(1) LimitBreak |
176位 12.82(0.5) 決勝 25組 夏目 櫂(2) 小笠高 |
177位 12.85(0.7) 決勝 32組 笠井 徹也(1) 三島南高 |
177位 12.85(-0.1) 決勝 23組 遠藤 琉季(1) 稲取高 |
179位 12.88(1.1) 決勝 29組 和見 一幸:Runway |
180位 12.89(0.5) 決勝 25組 平川 滉起(2) 伊豆総合高 |
180位 12.89(-0.1) 決勝 23組 宇野 正浩(2) 伊東南中 |
182位 12.94(1.3) 決勝 26組 林崎 翔太(1) 御殿場西高 |
183位 12.96(-0.2) 決勝 28組 秋山 太志(1) LimitBreak |
183位 12.96(0.5) 決勝 25組 大塚 琉星(1) 伊豆総合高 |
185位 12.97(0.1) 決勝 24組 内山 凌惺(1) 小笠高 |
185位 12.97(0.5) 決勝 25組 鈴木 大空(1) 小笠高 |
185位 12.97(-0.1) 決勝 23組 西島 星葵(1) 日大三島高 |
188位 12.98(1.1) 決勝 29組 大石 竜生(2) 小笠高 |
189位 12.99(0.1) 決勝 24組 佐野 豪:静岡陸協 |
189位 12.99(1.3) 決勝 26組 松戸 修輝(1) 沼津商高 |
189位 12.99(0.6) 決勝 30組 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高 |
192位 13.02(-1.0) 決勝 15組 ヨシザネ リュウキ(1) 池新田高 |
193位 13.03(-0.1) 決勝 23組 原 暉貴(2) 三島南中 |
194位 13.06(-0.2) 決勝 28組 五十嵐 稔季(3) 田方農高 |
195位 13.07(-0.2) 決勝 28組 田代 智基(2) 御殿場富士岡中 |
196位 13.08(0.7) 決勝 32組 勝又 誠太郎(1) 三島南高 |
196位 13.08(1.4) 決勝 27組 木下 大夢(1) 下田高 |
198位 13.09(1.4) 決勝 27組 小野 飛磨(1) 沼津西高 |
199位 13.11(0.2) 決勝 31組 越谷 隆之介(1) 長泉中 |
200位 13.13(0.5) 決勝 25組 大沼 祐輝(2) 長泉中 |
200位 13.13(-0.2) 決勝 28組 白川 惇朗(3) 三島南中 |
202位 13.16(-0.7) 決勝 9組 秋山 達哉:静岡陸協 |
203位 13.20(1.4) 決勝 27組 山口 綾斗(1) 吉原高 |
203位 13.20(1.4) 決勝 27組 金指 櫂(2) 稲取高 |
205位 13.24(0.7) 決勝 32組 窪田 浬(1) 富士市立高 |
206位 13.29(0.6) 決勝 30組 渡辺 雄仁(1) 稲取高 |
207位 13.34(0.5) 決勝 25組 山本 暁斗(2) 市立沼津高 |
208位 13.36(0.2) 決勝 31組 土屋 樹利(3) 御殿場富士岡中 |
209位 13.38(0.2) 決勝 31組 森田 悠介(1) 御殿場南高 |
209位 13.38(-0.2) 決勝 33組 中野 竜也(1) 富士JAC |
211位 13.40(0.7) 決勝 32組 佐々木 哉翔(1) 三島南高 |
212位 13.41(1.1) 決勝 29組 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中 |
213位 13.44(1.1) 決勝 29組 山口 一公(2) 加藤学園高 |
214位 13.52(0.6) 決勝 30組 中田 結也(1) 市沼中等部 |
215位 13.57(0.6) 決勝 30組 角田 朱雀(1) 沼津西高 |
216位 13.59(0.2) 決勝 31組 遠藤 祐輔:マスターズ |
217位 13.60(0.5) 決勝 25組 勝又 煌介(1) 伊豆総合高 |
218位 13.70(0.2) 決勝 31組 小林 琉音(1) LimitBreak |
219位 13.84(-0.2) 決勝 33組 難波 駿太(1) 三島南高 |
220位 13.87(-0.2) 決勝 33組 土屋 琥太郎(3) 御殿場富士岡中 |
221位 13.90(-0.2) 決勝 33組 小野 渡琉(2) 長泉北中 |
222位 13.91(-0.2) 決勝 33組 塩崎 蒼汰(1) 三島南高 |
223位 13.92(0.7) 決勝 32組 村山 幸祐(2) 三島南中 |
224位 14.04(-0.1) 決勝 18組 塩谷 日那多(2) 市沼中等部 |
225位 14.06(0.2) 決勝 31組 江藤 雅之:マスターズ |
226位 14.16(-0.2) 決勝 33組 桜井 東伍(1) 長泉北中 |
226位 14.16(0.4) 決勝 34組 駒井 翔太(1) 長泉中 |
228位 14.19(-0.2) 決勝 33組 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中 |
229位 14.20(0.4) 決勝 34組 室伏 陽太(1) 三島南高 |
230位 14.21(-0.2) 決勝 28組 斎藤 光晟(1) 小笠高 |
231位 14.27(0.4) 決勝 34組 遠藤 蒼空(2) 三島南中 |
232位 14.56(0.4) 決勝 34組 寺田 高志(1) 長泉北中 |
233位 14.65(0.4) 決勝 34組 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中 |
234位 14.96(0.4) 決勝 34組 鈴木 蒼太(1) 三島南中 |
235位 15.13(0.3) 決勝 35組 坪井 柊真(1) 三島南中 |
236位 15.33(0.3) 決勝 35組 宮本 暁稀(1) 三島南中 |
237位 15.75(0.3) 決勝 35組 寺居 蒼真(2) 御殿場富士岡中 |
238位 16.63(0.3) 決勝 35組 立井 遥樹(1) 三島南中 |
239位 16.66(0.3) 決勝 35組 近藤 智大(1) 清水中 |
240位 17.83(0.3) 決勝 35組 佐野 春空(1) 清水中 |
241位 21.39(0.2) 決勝 3組 堤 圭吾:Steam |
ランキング |
1位 22.11(0.7) 決勝 1組 渡辺 楽久:BDP |
2位 22.28(0.7) 決勝 1組 小松 亮太(3) 富士宮北高 |
3位 22.37(0.7) 決勝 1組 鈴木 悠大(2) 三島北高 |
4位 22.55(0.8) 決勝 3組 上杉 徹平(2) 加藤学園高 |
5位 22.56(0.7) 決勝 1組 秋元 昴(1) 山梨学大 |
6位 22.57(0.7) 決勝 1組 土屋 順哉:Runway |
7位 22.59(1.8) 決勝 2組 高木 連麻(1) 沼津東高 |
8位 22.60(0.7) 決勝 1組 森 真人(1) 山梨学大 |
9位 22.63(1.8) 決勝 2組 鈴木 康生(2) 富士宮西高 |
10位 22.80(1.8) 決勝 2組 萩原 佑人(2) 山梨学大 |
11位 22.85(1.8) 決勝 2組 保田 翔(2) 小笠高 |
12位 22.96(0.7) 決勝 1組 小林 琉聖(2) 小笠高 |
13位 22.97(1.0) 決勝 4組 山本 修斗(1) 富士宮北高 |
14位 23.02(0.8) 決勝 3組 勝呂 隆憲(3) 日大三島高 |
15位 23.18(1.8) 決勝 2組 石井 稜大(3) STFC |
16位 23.25(1.8) 決勝 2組 水野 琉希(3) 小笠高 |
17位 23.28(0.4) 決勝 6組 鈴木 康允(1) 御殿場西高 |
18位 23.29(1.0) 決勝 4組 佐野 尊(1) 富士宮北高 |
19位 23.30(0.8) 決勝 5組 二又川 蒼真(3) 富士JAC |
20位 23.34(0.4) 決勝 6組 山内 大和(1) 三島南高 |
21位 23.36(1.0) 決勝 4組 鈴木 愛斗(3) 富士宮北高 |
22位 23.38(0.4) 決勝 6組 斎藤 大和(3) 松葉沼津中 |
23位 23.47(0.8) 決勝 3組 太田 星(2) 日大三島高 |
24位 23.49(0.8) 決勝 5組 嶋川 幸希(2) 三島北高 |
25位 23.51(0.8) 決勝 3組 杉山 聖(2) 日大三島高 |
26位 23.59(1.8) 決勝 2組 宇佐美 友崇(2) 小笠高 |
27位 23.63(0.4) 決勝 6組 斎藤 達志(2) 沼津高専 |
28位 23.70(1.0) 決勝 4組 松浦 陸斗(3) 小笠高 |
29位 23.72(0.8) 決勝 3組 山田 孝喜(3) 小笠高 |
30位 23.83(1.0) 決勝 4組 佐藤 光誠(2) 富士東高 |
31位 23.84(1.0) 決勝 4組 山口 智生(3) LOVERS SPORTS |
31位 23.84(1.4) 決勝 7組 中村 勇海(2) 富士宮北高 |
33位 23.85(0.8) 決勝 5組 秋山 元佑(2) 富士市立高 |
34位 23.91(-0.7) 決勝 8組 山口 順平(1) 富士宮北高 |
35位 24.01(0.4) 決勝 6組 山本 春翔(2) 富士東高 |
36位 24.09(-0.7) 決勝 8組 中野 純一郎(1) 富士東高 |
37位 24.11(0.0) 決勝 9組 杉山 来輝(2) LimitBreak |
38位 24.13(0.4) 決勝 6組 浜本 心(2) 富士宮西高 |
39位 24.15(1.0) 決勝 4組 中山 朔斗(1) 池新田高 |
40位 24.19(1.4) 決勝 7組 岡田 彩聖(1) 小笠高 |
41位 24.23(0.8) 決勝 5組 池藤 煌弥(2) 富士宮西高 |
42位 24.27(0.8) 決勝 5組 尾花 勇輔(1) 日大三島高 |
43位 24.35(-0.7) 決勝 8組 平野 結斗(2) 小笠高 |
44位 24.42(0.8) 決勝 5組 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高 |
45位 24.45(0.4) 決勝 10組 石川 至音(1) 御殿場西高 |
46位 24.56(0.0) 決勝 9組 土屋 優翔(2) Runway |
47位 24.61(0.0) 決勝 9組 池野 奏人(2) 下田高 |
48位 24.63(-0.7) 決勝 8組 月橋 真宙(2) 富士市立高 |
49位 24.66(0.4) 決勝 6組 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
50位 24.74(1.1) 決勝 11組 勝又 大翔(3) STFC |
51位 24.79(0.4) 決勝 10組 望月 一正(1) 市立沼津高 |
52位 24.88(0.4) 決勝 10組 菊間 直:Runway |
53位 24.90(-0.7) 決勝 8組 佐藤 祐介(2) 池新田高 |
54位 24.92(0.4) 決勝 10組 高田 健吾(1) LimitBreak |
55位 25.01(-0.7) 決勝 8組 太田 堺斗(2) Runway |
56位 25.03(0.4) 決勝 6組 宮坂 恒祐(3) STFC |
57位 25.09(0.4) 決勝 10組 秋山 羽潤(3) 沼津陸上 |
57位 25.09(-0.1) 決勝 12組 鈴木 瑛大(3) 三島南中 |
59位 25.53(0.4) 決勝 10組 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
60位 25.55(0.0) 決勝 9組 小川 慶人(1) 富士高 |
61位 25.68(1.1) 決勝 11組 鈴木 晄(3) 長泉北中 |
62位 25.82(0.0) 決勝 9組 山崎 崇(1) 富士高 |
63位 25.83(0.4) 決勝 10組 宮本 偉織(1) 知徳高 |
64位 25.94(0.0) 決勝 9組 落合 涼太朗(1) 知徳高 |
65位 26.01(1.0) 決勝 13組 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
65位 26.01(1.1) 決勝 11組 武田 健聖(1) LimitBreak |
67位 26.07(1.4) 決勝 7組 荻野 伊都希(1) 韮山高 |
68位 26.13(1.0) 決勝 13組 笠井 徹也(1) 三島南高 |
69位 26.15(-0.1) 決勝 12組 藤田 幸樹(1) 三島南高 |
70位 26.19(1.1) 決勝 11組 大塚 琉星(1) 伊豆総合高 |
71位 26.32(0.4) 決勝 10組 片岡 郁人(2) LimitBreak |
72位 26.33(1.1) 決勝 11組 四之宮 羽琉(2) Runway |
73位 26.34(1.1) 決勝 11組 土屋 暖翔(1) Runway |
74位 26.40(1.0) 決勝 13組 原 暉貴(2) 三島南中 |
75位 26.63(1.0) 決勝 13組 木下 大夢(1) 下田高 |
76位 26.66(-0.1) 決勝 12組 白井 新太(1) 沼津商高 |
77位 26.80(-0.1) 決勝 12組 秋山 太志(1) LimitBreak |
78位 27.46(-0.1) 決勝 12組 山本 暁斗(2) 市立沼津高 |
79位 27.69(1.1) 決勝 11組 勝又 煌介(1) 伊豆総合高 |
80位 27.73(-0.1) 決勝 12組 山口 一公(2) 加藤学園高 |
81位 28.52(1.0) 決勝 13組 室伏 陽太(1) 三島南高 |
82位 28.64(1.0) 決勝 13組 中野 竜也(1) 富士JAC |
83位 29.73(1.0) 決勝 13組 塩崎 蒼汰(1) 三島南高 |
84位 30.45(1.0) 決勝 13組 江藤 雅之:マスターズ |
ランキング |
1位 34.26 決勝 1組 渡辺 楽久:BDP |
2位 34.54 決勝 1組 鍵山 獅穏(3) 日大三島高 |
3位 35.25 決勝 3組 松尾 温希(2) 富士宮北高 |
4位 35.47 決勝 1組 増田 陽斗(3) 日大三島高 |
5位 36.14 決勝 1組 前田 晏直(2) 日大三島高 |
6位 36.22 決勝 2組 高木 連麻(1) 沼津東高 |
7位 36.38 決勝 1組 武田 伊織(3) 沼津東高 |
8位 36.84 決勝 3組 熊王 陽成(1) 富士宮北高 |
9位 36.94 決勝 6組 池田 耀(1) 富士東高 |
10位 37.10 決勝 2組 矢部 泰志:駿河AC |
11位 37.13 決勝 2組 鳥居 輝音(2) 日大三島高 |
12位 37.17 決勝 3組 坪井 和希(2) 日大三島高 |
13位 37.27 決勝 2組 佐藤 和輝(3) 御殿場西高 |
14位 37.40 決勝 4組 日浅 大知(2) 伊豆中央高 |
15位 37.43 決勝 4組 越智 孝介(3) 御殿場西高 |
16位 37.54 決勝 5組 鈴木 康允(1) 御殿場西高 |
17位 37.56 決勝 5組 青田 楓馬(1) 知徳高 |
18位 37.70 決勝 3組 小川 耀二郎(3) 日大三島高 |
19位 37.74 決勝 4組 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高 |
20位 38.09 決勝 5組 寺井 大地(1) 小笠高 |
21位 38.18 決勝 6組 橋場 蒼空(1) 知徳高 |
22位 38.20 決勝 5組 藁谷 翔太(2) 富士市立高 |
23位 38.23 決勝 6組 大友 祐友音(2) 富士東高 |
24位 38.24 決勝 7組 飯田 八雲(2) 市立沼津高 |
25位 38.31 決勝 6組 池野 奏人(2) 下田高 |
26位 38.37 決勝 3組 小林 祐斗(1) 富士宮北高 |
26位 38.37 決勝 5組 高橋 悠太(1) 富士市立高 |
28位 38.58 決勝 4組 今川 稜太(1) 韮山高 |
29位 38.90 決勝 4組 原田 煌士(2) 日大三島高 |
30位 38.96 決勝 6組 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
31位 39.04 決勝 2組 伏見 怜(2) 沼津東高 |
32位 39.05 決勝 5組 須藤 勇太(2) 御殿場西高 |
33位 39.49 決勝 6組 野毛 大輝(1) 知徳高 |
34位 39.63 決勝 3組 菊地 康太(1) 日大国際高 |
35位 39.74 決勝 6組 小林 竜宝(1) 富士市立高 |
36位 40.02 決勝 7組 四戸 大翔(2) 小笠高 |
37位 40.05 決勝 7組 大友 湊(2) 小笠高 |
38位 40.28 決勝 7組 藤間 元人(2) 知徳高 |
39位 41.50 決勝 8組 津田 侑磨(1) 沼津高専 |
40位 41.86 決勝 7組 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
41位 42.46 決勝 8組 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高 |
42位 42.65 決勝 7組 西島 星葵(1) 日大三島高 |
43位 43.37 決勝 7組 村上 壱歩(3) 伊東南中 |
44位 43.76 決勝 8組 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS |
45位 43.83 決勝 8組 大庭 颯真(1) 沼津西高 |
46位 44.65 決勝 8組 古沢 拓翔(3) 伊東南中 |
47位 46.78 決勝 8組 中田 結也(1) 市沼中等部 |
48位 47.06 決勝 8組 斎藤 光晟(1) 小笠高 |
ランキング |
1位 1.57.11 決勝 2組 井原 蒼太(2) 三島北高 |
2位 1.57.66 決勝 1組 高田 伊織(2) 沼津東高 |
3位 1.58.75 決勝 1組 阿保 昂太朗:御殿場RC |
4位 2.00.46 決勝 1組 石井 貴之(2) 三島北高 |
5位 2.01.22 決勝 1組 小菅 敬太(1) 韮山高 |
6位 2.01.56 決勝 1組 勝又 蒼弥(3) SMASH |
7位 2.02.23 決勝 2組 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
8位 2.02.40 決勝 2組 勝呂 康生(2) 三島南高 |
9位 2.02.48 決勝 1組 笹本 勝矢(3) 富士市立高 |
10位 2.02.95 決勝 2組 寺井 大地(1) 小笠高 |
11位 2.04.30 決勝 1組 倉林 大和(2) 富士高 |
12位 2.04.47 決勝 1組 須藤 勇太(2) 御殿場西高 |
13位 2.05.23 決勝 3組 河合 淳之介(2) STFC |
14位 2.05.30 決勝 2組 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
15位 2.05.31 決勝 3組 井上 聡一朗(2) 沼津東高 |
16位 2.05.91 決勝 4組 佐野 翼(2) 富士宮北高 |
17位 2.06.70 決勝 1組 藁谷 翔太(2) 富士市立高 |
18位 2.06.73 決勝 2組 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高 |
19位 2.06.82 決勝 4組 中村 知洋(3) 函南中 |
20位 2.06.95 決勝 2組 飯田 八雲(2) 市立沼津高 |
21位 2.06.96 決勝 3組 阿部 海音(2) 日大三島高 |
22位 2.07.39 決勝 2組 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高 |
23位 2.08.33 決勝 2組 松尾 奏志(1) 富士高 |
24位 2.08.49 決勝 3組 本多 葉月:静岡陸協 |
25位 2.08.62 決勝 2組 土屋 大和(1) 沼津高専 |
26位 2.09.33 決勝 3組 早瀬 快人(1) 富士東高 |
27位 2.09.44 決勝 4組 田畑 煌静(1) 稲取高 |
28位 2.09.49 決勝 3組 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専 |
29位 2.09.92 決勝 3組 斎藤 光希(2) 沼津高専 |
30位 2.11.29 決勝 4組 石田 璃久登(1) SMASH |
31位 2.11.83 決勝 4組 佐藤 汰一(1) 富士宮西高 |
32位 2.12.41 決勝 3組 坂野 駆琉(1) 富士市立高 |
33位 2.14.72 決勝 4組 渡辺 玲哉(1) 小笠高 |
34位 2.14.84 決勝 4組 森山 陸斗(1) 小笠高 |
35位 2.14.88 決勝 3組 藤間 元人(2) 知徳高 |
36位 2.14.89 決勝 4組 石川 啓斗(1) 富士宮西高 |
37位 2.15.01 決勝 5組 山本 寛人(1) 稲取高 |
38位 2.15.09 決勝 4組 四戸 大翔(2) 小笠高 |
39位 2.15.30 決勝 3組 寺内 巧(1) 伊豆中央高 |
40位 2.16.30 決勝 5組 石原 悟空(2) 御殿場中 |
41位 2.18.02 決勝 5組 林田 凪人(1) 誠恵高 |
42位 2.19.05 決勝 5組 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高 |
43位 2.19.21 決勝 4組 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高 |
44位 2.19.49 決勝 5組 小林 優斗(3) 御殿場中 |
45位 2.20.23 決勝 5組 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
46位 2.20.68 決勝 5組 岡本 大知(1) 小笠高 |
47位 2.21.30 決勝 4組 遠藤 悠貴(1) 沼津高専 |
48位 2.22.24 決勝 5組 若林 侑来(2) 御殿場中 |
49位 2.30.96 決勝 5組 池田 一貴(2) 御殿場中 |
50位 2.42.17 決勝 5組 神戸 武佐士(1) 長泉中 |
51位 2.55.06 決勝 5組 鈴木 琉世(1) 市沼中等部 |
ランキング |
1位 3.59.43 決勝 1組 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
2位 4.01.30 決勝 1組 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高 |
3位 4.03.05 決勝 1組 西川 昂希:静岡陸協 |
4位 4.03.51 決勝 1組 関野 大空(3) 日大三島高 |
5位 4.04.57 決勝 1組 山口 浩勢:加藤学園TC |
6位 4.05.32 決勝 1組 阿保 昂太朗:御殿場RC |
7位 4.06.50 決勝 1組 大森 郁夫:静岡陸協 |
8位 4.07.42 決勝 1組 大沼 光琉(3) 市沼中等部 |
9位 4.08.76 決勝 1組 出田 義貴(3) 韮山高 |
10位 4.14.35 決勝 1組 小村 新太郎:函南RC |
11位 4.15.22 決勝 1組 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
12位 4.16.73 決勝 4組 池田 笙冴:日大国際 |
13位 4.16.96 決勝 2組 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
14位 4.17.99 決勝 1組 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
15位 4.18.60 決勝 1組 佐野 翼(2) 富士宮北高 |
16位 4.18.91 決勝 2組 八代 勇渡(2) 稲取高 |
17位 4.19.06 決勝 2組 真壁 健(2) 三島南高 |
17位 4.19.06 決勝 1組 柏木 琉偉(1) 日大三島高 |
19位 4.19.10 決勝 2組 勝呂 康生(2) 三島南高 |
20位 4.19.47 決勝 1組 梅田 暖大(2) 日大三島高 |
21位 4.19.52 決勝 1組 水口 京志郎(3) 知徳高 |
22位 4.21.29 決勝 1組 高山 翔佑(2) 日大三島高 |
23位 4.21.78 決勝 2組 風間 洋希(3) 日大三島高 |
24位 4.21.89 決勝 2組 小野沢 玲空(1) 御殿場中 |
25位 4.22.01 決勝 1組 高島 佑(3) 加藤学園高 |
26位 4.22.27 決勝 1組 富樫 玲音(1) 加藤学園高 |
27位 4.22.33 決勝 1組 野田 大和(2) 韮山高 |
28位 4.22.51 決勝 2組 阿部 海音(2) 日大三島高 |
29位 4.22.66 決勝 2組 豊田 侑亮:ドリームRC |
30位 4.22.81 決勝 2組 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
31位 4.23.39 決勝 3組 渡辺 湊斗(1) 飛龍高 |
32位 4.23.54 決勝 2組 太田 陽貴(2) 市立沼津高 |
33位 4.23.68 決勝 3組 稲葉 昊希(1) 稲取高 |
34位 4.23.92 決勝 3組 田畑 煌静(1) 稲取高 |
35位 4.24.14 決勝 4組 古平 颯(3) 日大国際高 |
36位 4.24.22 決勝 2組 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高 |
37位 4.24.59 決勝 2組 土屋 拓巳:Runway |
38位 4.24.90 決勝 2組 渡辺 大輝(3) 富士宮北高 |
39位 4.24.98 決勝 3組 飯田 聡:ドリームRC |
40位 4.25.02 決勝 1組 宇佐美 昇:30overs |
41位 4.25.21 決勝 3組 黒川 理:ST函南 |
42位 4.26.27 決勝 2組 中村 文哉(3) 富士宮北高 |
43位 4.27.21 決勝 4組 中田 悠樹(1) 日大三島高 |
44位 4.28.26 決勝 2組 河合 淳之介(2) STFC |
45位 4.28.47 決勝 3組 鈴木 琉之介(3) 日大三島高 |
46位 4.28.54 決勝 2組 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
47位 4.28.59 決勝 2組 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ |
48位 4.28.74 決勝 2組 石田 璃久登(1) SMASH |
49位 4.28.83 決勝 3組 福田 秀平(1) 富士高 |
50位 4.28.93 決勝 2組 大野 主翔(2) 富士高 |
51位 4.29.29 決勝 3組 大城 羚桜(3) 三島南中 |
52位 4.29.55 決勝 4組 小野 翔太(1) 三島南高 |
53位 4.31.25 決勝 2組 関谷 壮馬(3) 沼津高専 |
54位 4.31.38 決勝 3組 川口 海璃(2) 富士高 |
55位 4.31.79 決勝 3組 吉村 厚樹(1) 市立沼津高 |
56位 4.32.21 決勝 3組 新井 啓太(1) 沼津東高 |
57位 4.32.80 決勝 2組 山口 紘太郎(3) 御殿場西高 |
58位 4.33.76 決勝 4組 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高 |
59位 4.34.54 決勝 4組 佐藤 汰一(1) 富士宮西高 |
60位 4.34.59 決勝 4組 石川 啓斗(1) 富士宮西高 |
61位 4.35.17 決勝 4組 山本 寛人(1) 稲取高 |
62位 4.35.22 決勝 3組 吉川 創:富士セントラルAC |
63位 4.36.39 決勝 4組 渡辺 玲哉(1) 小笠高 |
64位 4.38.03 決勝 4組 中野 凌駕(3) 富士宮北高 |
65位 4.39.39 決勝 6組 後藤 輝基(1) 富士東高 |
66位 4.40.34 決勝 4組 山中 逸平(2) 日大国際高 |
67位 4.40.99 決勝 4組 小松 大樹(1) 御殿場西高 |
68位 4.42.76 決勝 2組 芹沢 大心(3) 御殿場中 |
69位 4.43.25 決勝 4組 山田 俊平(1) 市立沼津高 |
70位 4.44.74 決勝 5組 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高 |
71位 4.45.59 決勝 5組 佐藤 唯希(3) 長泉北中 |
72位 4.46.95 決勝 5組 根本 誠人(1) 御殿場西高 |
73位 4.47.05 決勝 3組 島田 隼弥(3) さくら陸上 |
74位 4.47.39 決勝 5組 斎藤 吐和(1) 伊豆総合高 |
75位 4.48.23 決勝 3組 浅田 来輝(1) 函南RC |
76位 4.48.73 決勝 5組 山田 隼颯(2) 富士宮四中 |
77位 4.48.80 決勝 4組 加藤 壮祐(1) STFC |
78位 4.48.91 決勝 5組 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高 |
79位 4.48.98 決勝 4組 加納 春輝(3) さくら陸上 |
80位 4.48.99 決勝 3組 田内 真太(1) 加藤学園高 |
81位 4.49.70 決勝 4組 宮崎 洸一:RUNTEC・AC |
82位 4.50.12 決勝 5組 柳原 維人(1) 長泉中 |
83位 4.51.88 決勝 5組 小笠原 薫(2) 三島北高 |
84位 4.52.38 決勝 5組 牧野 名実斗(1) 池新田高 |
85位 4.52.64 決勝 3組 鍵山 翔太朗(2) SMASH |
86位 4.52.65 決勝 5組 鈴木 鉄次(1) 富士市立高 |
87位 4.52.92 決勝 4組 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
88位 4.53.65 決勝 5組 露木 翔太(1) 函南中 |
89位 4.53.71 決勝 5組 井上 晃一(2) 御殿場中 |
90位 4.53.76 決勝 6組 浜田 玲(1) 富士東高 |
91位 4.54.52 決勝 4組 森山 陸斗(1) 小笠高 |
92位 4.54.95 決勝 3組 篠原 拓夢(1) 富士高 |
93位 4.55.64 決勝 6組 岡本 大知(1) 小笠高 |
94位 4.55.69 決勝 4組 那須 陽斗(1) 吉原高 |
95位 4.56.35 決勝 5組 西山 翔(1) 函南中 |
96位 4.58.15 決勝 5組 川口 耕平(1) 加藤学園高 |
97位 4.59.24 決勝 5組 村尾 奏空(3) さくら陸上 |
98位 5.00.11 決勝 4組 花井 奏斗(1) SMASH |
99位 5.01.33 決勝 6組 柴田 光(1) 三島南高 |
100位 5.02.69 決勝 6組 溝田 宗一郎(1) 三島南高 |
101位 5.03.18 決勝 5組 川村 悠真(1) 池新田高 |
102位 5.03.66 決勝 4組 田村 律稀(1) 御殿場南高 |
103位 5.03.83 決勝 5組 川島 広翔(3) 御殿場富士岡中 |
104位 5.09.99 決勝 6組 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中 |
105位 5.13.89 決勝 6組 野々山 怜旺(1) 伊豆の国大仁中 |
106位 5.15.59 決勝 6組 落合 健豊(1) 三島陸上競走部 |
107位 5.15.77 決勝 4組 高橋 力輝(3) 誠恵高 |
108位 5.16.31 決勝 6組 中島 賢樹(1) 加藤学園高 |
109位 5.16.90 決勝 5組 鈴木 優誠(2) 下田高 |
110位 5.18.54 決勝 6組 折原 煌泰(1) 御殿場富士岡中 |
111位 5.19.96 決勝 6組 池田 将人(1) 富士高 |
112位 5.27.13 決勝 5組 遠山 智樹(3) 伊東南中 |
113位 5.28.26 決勝 6組 植松 汰心(1) 御殿場西高 |
114位 5.30.71 決勝 6組 秩父 大翔(3) 長泉北中 |
115位 5.33.88 決勝 6組 鎌野 成規(1) 御殿場中 |
116位 5.43.80 決勝 6組 加藤 九浄(1) 函南東中 |
117位 6.32.97 決勝 6組 長谷川 裕人(1) 市沼中等部 |
ランキング |
1位 15.24.74 決勝 1組 漆原 幹人(3) 韮山高 |
2位 15.26.56 決勝 1組 大川 功貴(2) 加藤学園高 |
3位 15.30.17 決勝 1組 出田 義貴(3) 韮山高 |
4位 15.36.08 決勝 1組 西川 昂希:静岡陸協 |
5位 15.37.27 決勝 1組 村木 風舞(3) 御殿場西高 |
6位 15.39.25 決勝 1組 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高 |
7位 15.40.72 決勝 1組 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
8位 15.42.36 決勝 1組 関 律哉(2) 韮山高 |
9位 15.43.34 決勝 1組 杉山 翔梧(3) 御殿場西高 |
10位 15.44.52 決勝 1組 大久保 明彦:FFAC |
11位 15.44.67 決勝 1組 関野 大空(3) 日大三島高 |
12位 15.44.81 決勝 1組 船津 弘貴:敷根クラブ |
13位 15.45.10 決勝 1組 渡辺 裕晴:見次ク |
14位 15.51.23 決勝 1組 山岸 永汰(2) 韮山高 |
15位 15.51.29 決勝 1組 船生 颯太(3) 韮山高 |
16位 15.55.91 決勝 1組 大山 賞之:静岡陸協 |
17位 15.56.14 決勝 1組 勝又 大介(2) 御殿場西高 |
18位 16.11.62 決勝 2組 隈部 芭琉(2) 日大三島高 |
19位 16.13.52 決勝 2組 野田 大和(2) 韮山高 |
20位 16.18.75 決勝 2組 風間 洋希(3) 日大三島高 |
21位 16.18.97 決勝 2組 馬場 陸翔(3) 御殿場西高 |
22位 16.19.56 決勝 1組 石上 真吾:見次ク |
23位 16.21.53 決勝 2組 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高 |
24位 16.22.15 決勝 1組 船村 安洋:FFAC |
25位 16.22.44 決勝 2組 岩井 隼稔(3) 加藤学園高 |
26位 16.24.83 決勝 2組 清水 拓未:静岡陸協 |
27位 16.27.80 決勝 2組 山上 剛史:トヨタ材技AC |
28位 16.28.89 決勝 2組 金田 隼(2) 三島南高 |
29位 16.30.68 決勝 2組 八代 勇渡(2) 稲取高 |
30位 16.31.48 決勝 2組 小池 隆生:静岡陸協 |
31位 16.33.12 決勝 2組 高田 唯斗(2) 富士市立高 |
32位 16.33.41 決勝 1組 梅原 龍聖(2) 御殿場西高 |
33位 16.35.05 決勝 1組 田中 泰斗:敷根クラブ |
34位 16.35.58 決勝 1組 川村 駿斗(3) 韮山高 |
35位 16.37.77 決勝 1組 石井 丈翔(3) 加藤学園高 |
36位 16.44.65 決勝 2組 峰尾 遼(3) 加藤学園高 |
37位 16.55.95 決勝 2組 藤田 駿ノ介(2) 韮山高 |
38位 16.58.95 決勝 2組 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高 |
39位 17.11.36 決勝 2組 稲葉 昊希(1) 稲取高 |
40位 17.25.31 決勝 2組 小池 武流(1) 伊豆中央高 |
41位 17.52.51 決勝 2組 渡辺 海惺(3) 加藤学園高 |
42位 18.02.27 決勝 2組 岡田 伽生(1) 韮山高 |
43位 18.30.85 決勝 2組 安田 翔太(2) 加藤学園高 |
44位 18.44.17 決勝 2組 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高 |
45位 19.04.16 決勝 2組 鈴木 優誠(2) 下田高 |
ランキング |
1位 16.34(0.6) 決勝 佐藤 練(1) 富士宮北高 |
2位 16.61(0.6) 決勝 菊池 功起(2) 富士市立高 |
3位 21.76(0.6) 決勝 中山 寛太(2) 下田高 |
4位 22.90(0.6) 決勝 松戸 修輝(1) 沼津商高 |
ランキング |
1位 17.07(1.6) 決勝 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC |
ランキング |
1位 39.60 決勝 2組 深沢 斗希也:TEAM300 |
2位 40.53 決勝 1組 滝田 慎一:静岡陸協 |
3位 41.26 決勝 1組 坪井 和希(2) 日大三島高 |
4位 42.08 決勝 1組 平野 結斗(2) 小笠高 |
5位 43.14 決勝 1組 菊池 歩美:スポウエルAC |
6位 43.21 決勝 2組 小山内 佳祐(2) 常葉大 |
7位 43.69 決勝 2組 八木 天稟(3) 小笠高 |
8位 43.87 決勝 1組 重森 勇輝(2) 沼津東高 |
9位 45.81 決勝 2組 石井 貴之(2) 三島北高 |
10位 46.37 決勝 1組 村山 輝(2) 御殿場西高 |
11位 46.68 決勝 2組 和出 昂陽(1) 富士宮北高 |
12位 47.51 決勝 2組 北村 侑也(2) 三島北高 |
13位 48.46 決勝 2組 山城 遼弥(2) 稲取高 |
14位 48.87 決勝 1組 池野 奏人(2) 下田高 |
ランキング |
1位 24.47.10 決勝 山本 拓冬(2) 稲取高 |
2位 25.18.67 決勝 仁村 奏翔(2) 韮山高 |
3位 25.52.46 決勝 斎藤 光(2) 伊豆中央高 |
4位 25.56.62 決勝 鈴木 珀斗(2) 知徳高 |
5位 26.15.44 決勝 目黒 蒼弥(2) 富士高 |
6位 31.30.21 決勝 武藤 剛仁(3) 誠恵高 |
7位 37.51.27 決勝 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高 |
ランキング |
1位 43.27 決勝 1組 小笠高 |
2位 43.56 決勝 1組 小笠高 |
3位 43.64 決勝 1組 知徳高 |
4位 44.03 決勝 1組 沼津東高 |
5位 44.38 決勝 2組 富士市立高 |
6位 44.71 決勝 1組 伊豆中央高 |
7位 44.73 決勝 2組 富士市立高 |
8位 44.84 決勝 2組 吉原高 |
9位 44.99 決勝 2組 富士宮西高 |
10位 45.01 決勝 1組 知徳高 |
11位 45.12 決勝 2組 誠恵高 |
12位 45.77 決勝 3組 稲取高 |
13位 46.27 決勝 2組 韮山高 |
14位 46.66 決勝 3組 市立沼津高 |
15位 46.98 決勝 3組 沼津西高 |
16位 50.84 決勝 3組 御殿場富士岡中 |
17位 52.43 決勝 3組 三島南中 |
ランキング |
1位 3.27.94 決勝 2組 三島北高 |
2位 3.33.65 決勝 1組 沼津東高 |
3位 3.34.56 決勝 1組 伊豆中央高 |
4位 3.35.64 決勝 2組 知徳高 |
5位 3.38.74 決勝 2組 市立沼津高 |
6位 3.39.30 決勝 1組 沼津東高 |
7位 3.43.97 決勝 1組 富士 |
8位 3.47.10 決勝 1組 富士 |
9位 3.49.57 決勝 1組 沼津高専 |
10位 3.50.65 決勝 2組 稲取高 |
11位 4.10.38 決勝 2組 沼津西高 |
ランキング |
1位 1.70 決勝 矢野 聡史(1) 沼津東高 |
2位 1.65 決勝 八木 亮輔(1) 韮山高 |
2位 1.65 決勝 岡部 匠海(3) 日大三島高 |
2位 1.65 決勝 植田 煌揮(2) 加藤学園高 |
5位 1.60 決勝 蕪木 琉偉(1) 加藤学園高 |
5位 1.60 決勝 山本 蒼馬(1) 三島北高 |
7位 1.55 決勝 加藤 佑弥(1) 沼津高専 |
7位 1.55 決勝 松下 太樹(2) 吉原高 |
7位 1.55 決勝 朴 悠真(1) 吉原高 |
10位 1.50 決勝 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
11位 1.45 決勝 猪島 詠椋(1) 日大三島高 |
ランキング |
1位 4.80 決勝 高橋 義貴:静岡陸協 |
2位 4.20 決勝 今岡 悠(3) 富士宮北高 |
3位 3.80 決勝 望月 陽登(2) 富士宮北高 |
4位 3.60 決勝 福山 功明(2) 富士宮北高 |
ランキング |
1位 7.01(0.6) 決勝 堂地 鉄平:アスラAC浜松 |
2位 6.96(0.0) 決勝 佐々木 純:駿河AC |
3位 6.63(1.0) 決勝 四之宮 星夏(3) 知徳高 |
4位 6.56(0.2) 決勝 中野 完(2) 知徳高 |
5位 6.48(0.5) 決勝 加藤 雄大(2) 伊豆中央高 |
6位 6.37(0.4) 決勝 斎藤 大和(3) 松葉沼津中 |
7位 6.29(-0.3) 決勝 望月 遥希(1) 日大三島高 |
8位 6.24(0.5) 決勝 今川 稜太(1) 韮山高 |
8位 6.24(0.2) 決勝 芹沢 快斗(3) 伊豆総合高 |
10位 6.18(1.1) 決勝 横山 翔海(2) 誠恵高 |
11位 6.10(0.7) 決勝 四之宮 冬聖:Runway |
12位 6.09(2.1) 決勝 鍵山 昂志(2) 沼津高専 |
13位 6.07(0.4) 決勝 秋永 雄司(2) 稲取高 |
14位 6.02(0.7) 決勝 市川 敬祐(2) 沼津西高 |
14位 6.02(2.5) 決勝 平石 柊羽(2) 加藤学園高 |
16位 5.95(1.0) 決勝 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
17位 5.93(0.5) 決勝 服部 凌也(2) 小笠高 |
18位 5.85(0.9) 決勝 長島 大空(3) 韮山高 |
18位 5.85(0.7) 決勝 三浦 大和(1) 知徳高 |
18位 5.85(2.4) 決勝 芹沢 純至(1) 韮山高 |
21位 5.82(-0.1) 決勝 芹沢 恭至(1) 沼津東高 |
22位 5.72(1.2) 決勝 藤田 理人(3) 伊東南中 |
23位 5.70(0.5) 決勝 秋山 龍之介(3) STFC |
24位 5.68(0.4) 決勝 池田 耀(1) 富士東高 |
25位 5.67(0.4) 決勝 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
26位 5.64(1.2) 決勝 水口 将希(3) 伊豆長岡AC |
27位 5.59(1.7) 決勝 四之宮 羽琉(2) Runway |
28位 5.56(0.4) 決勝 石川 至音(1) 御殿場西高 |
29位 5.55(1.5) 決勝 稲葉 允彦(2) 日大三島高 |
30位 5.47(1.0) 決勝 北舘 太朗(2) 下田高 |
31位 5.45(0.5) 決勝 浜井 優磨(1) 小笠高 |
32位 5.40(2.1) 決勝 久保田 光貴(2) 富士市立高 |
33位 5.36(1.7) 決勝 山本 陽太郎(2) 加藤学園高 |
34位 5.31(0.5) 決勝 佐野 莱夢(3) 富士JAC |
35位 5.20(0.5) 決勝 内山 凌惺(1) 小笠高 |
36位 5.19(0.9) 決勝 石神 柚希(1) 小笠高 |
37位 5.15(0.7) 決勝 鈴木 大空(1) 小笠高 |
38位 5.12(0.1) 決勝 村山 輝(2) 御殿場西高 |
39位 5.09(1.4) 決勝 浅野 力太(3) 韮山高 |
40位 5.04(-0.2) 決勝 田所 敏生(2) 御殿場西高 |
41位 4.98(-0.7) 決勝 梅原 夏生(2) 稲取高 |
42位 4.96(2.2) 決勝 佐々木 哉翔(1) 三島南高 |
43位 4.94(1.0) 決勝 山口 綾斗(1) 吉原高 |
44位 4.90(0.1) 決勝 大塚 駿(2) 加藤学園高 |
45位 4.65(1.0) 決勝 大友 湊(2) 小笠高 |
46位 4.50(0.5) 決勝 渡辺 匡人(1) 吉原高 |
47位 4.34(1.0) 決勝 望月 結斗(1) 沼津西高 |
48位 4.33(0.8) 決勝 桜井 東伍(1) 長泉北中 |
49位 3.86(-0.1) 決勝 関口 明輝(2) 長泉北中 |
50位 3.80(0.2) 決勝 明石 遼真(2) 三島南中 |
51位 3.41(0.7) 決勝 難波 駿太(1) 三島南高 |
ランキング |
1位 13.16(-1.3) 決勝 森 悠貴(2) 知徳高 |
2位 12.98(-1.1) 決勝 加藤 雄大(2) 伊豆中央高 |
3位 12.92(-1.0) 決勝 四之宮 星夏(3) 知徳高 |
4位 12.86(-0.5) 決勝 小木 康輝:TEAM300 |
5位 12.56(0.3) 決勝 鵜飼 優太(2) 三島北高 |
6位 12.49(-0.7) 決勝 青野 裕成(1) 富士市立高 |
7位 12.25(-0.4) 決勝 米倉 郁也:静岡陸協 |
8位 12.22(0.1) 決勝 服部 凌也(2) 小笠高 |
9位 12.14(-0.2) 決勝 藤田 真輝(2) 伊豆中央高 |
10位 11.23(-0.9) 決勝 平川 滉起(2) 伊豆総合高 |
ランキング |
1位 13.71 決勝【高校】 篠原 琉偉(3) 富士宮西高 |
2位 10.98 決勝【高校】 菅沼 たかし(3) 加藤学園高 |
3位 10.48 決勝 小田井 隆幸:静岡陸協 |
4位 10.30 決勝 荻野 裕太:東部AC |
5位 9.98 決勝【高校】 戸塚 翔瑛(2) 池新田高 |
6位 9.62 決勝【高校】 原田 寅泰(2) 伊豆総合高 |
7位 9.12 決勝【高校】 東方 伯仁(2) 吉原高 |
8位 8.97 決勝【高校】 中山 寛太(2) 下田高 |
9位 8.94 決勝【高校】 石井 孝樹(2) 富士高 |
10位 8.62 決勝【高校】 曽川 莉之(3) 加藤学園高 |
11位 8.60 決勝【高校】 斎藤 優雅(1) 稲取高 |
12位 8.48 決勝【中学】 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中 |
13位 8.43 決勝【高校】 小野 飛磨(1) 沼津西高 |
14位 8.41 決勝【高校】 杉山 陽彩(1) 誠恵高 |
14位 8.41 決勝【高校】 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高 |
16位 8.27 決勝【中学】 小田井 洸太(2) 富士吉原一中 |
17位 7.89 決勝【高校】 増田 健伸(1) 稲取高 |
18位 7.83 決勝【高校】 佐藤 粋(1) 御殿場西高 |
18位 7.83 決勝【高校】 小山内 琉斗(2) 富士宮北高 |
20位 7.63 決勝【高校】 内田 優暉(1) 伊豆中央高 |
21位 7.33 決勝【高校】 鈴木 賢司(1) 池新田高 |
22位 7.11 決勝【高校】 望月 奏汰(1) 富士宮北高 |
23位 7.09 決勝【高校】 福田 佳衣(2) 御殿場西高 |
24位 6.92 決勝【中学】 高橋 丈一郎(3) 三島南中 |
25位 6.74 決勝【高校】 坂本 陽太(1) 誠恵高 |
26位 6.68 決勝【高校】 望月 翔太(1) 富士宮西高 |
27位 6.49 決勝【高校】 太田 煌人(1) 誠恵高 |
27位 6.49 決勝【高校】 片井 優芽(1) 沼津商高 |
ランキング |
1位 12.41(0.9) 決勝 1組 小針 涼葉:沼津陸上 |
2位 12.58(0.9) 決勝 1組 片桐 明星(2) 小笠高 |
3位 12.65(0.9) 決勝 1組 望月 彩花(3) 沼津西高 |
4位 12.68(0.9) 決勝 1組 木下 桃(3) 市立沼津高 |
5位 12.72(0.9) 決勝 1組 芹沢 梨帆(3) 伊豆総合高 |
6位 12.82(0.9) 決勝 1組 宇佐見 優芽(2) 小笠高 |
7位 12.88(-0.4) 決勝 5組 大庭 千奈(2) 沼津西高 |
8位 12.89(1.8) 決勝 2組 近藤 柚奈(2) LOVERS SPORTS |
8位 12.89(1.8) 決勝 2組 小松崎 瑠来(1) 沼津東高 |
10位 12.95(1.8) 決勝 2組 土屋 果蓮(3) 日大三島高 |
11位 13.00(0.9) 決勝 1組 酒井 紅葉(3) 日大三島高 |
12位 13.01(1.8) 決勝 2組 村井 未悠(3) 日大三島高 |
13位 13.12(1.8) 決勝 2組 杉山 智咲(3) LOVERS SPORTS |
14位 13.13(1.8) 決勝 2組 秋山 響(1) 富士市立高 |
15位 13.17(-0.4) 決勝 3組 高橋 見天(1) 富士市立高 |
16位 13.18(1.8) 決勝 2組 武士 涼花(3) 市立沼津高 |
17位 13.27(-0.4) 決勝 3組 高山 璃音(2) 富士宮西高 |
18位 13.28(1.0) 決勝 4組 今村 好夏(2) 三島南高 |
19位 13.34(1.8) 決勝 2組 橋本 桃歩(3) 富士宮北高 |
20位 13.35(-0.4) 決勝 3組 秋山 こはる(1) 伊豆中央高 |
20位 13.35(1.0) 決勝 4組 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高 |
22位 13.36(-0.4) 決勝 3組 三好 柑和(2) 市立沼津高 |
23位 13.37(-0.4) 決勝 5組 斎能 史帆(2) 小笠高 |
23位 13.37(-0.4) 決勝 3組 落合 真菜(3) 小笠高 |
25位 13.47(-0.4) 決勝 5組 三枝 美咲(1) 市立沼津高 |
26位 13.50(-0.4) 決勝 3組 大嶽 真子(2) 沼津東高 |
27位 13.52(-0.4) 決勝 3組 石田 結子(1) 日大三島高 |
28位 13.53(1.0) 決勝 4組 青木 菫(2) 長泉北中 |
29位 13.62(-0.4) 決勝 5組 水品 花(2) 市立沼津高 |
30位 13.65(-0.4) 決勝 3組 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高 |
30位 13.65(1.0) 決勝 4組 杉山 果蓮(1) 市立沼津高 |
32位 13.66(1.0) 決勝 4組 小野 実優(2) 沼津西高 |
33位 13.68(1.0) 決勝 4組 小林 潔美(3) 御殿場西高 |
34位 13.69(-0.4) 決勝 5組 塩谷 奏(1) 富士市立高 |
35位 13.71(1.9) 決勝 6組 臼井 結椛(2) 下田高 |
36位 13.76(1.9) 決勝 7組 在原 天花(3) 富士市立高 |
37位 13.77(1.9) 決勝 6組 岸本 くるみ(1) 富士宮北高 |
38位 13.78(1.9) 決勝 7組 松本 一華(2) 松葉沼津中 |
39位 13.82(0.8) 決勝 8組 鍋田 彩奈(1) 小笠高 |
40位 13.86(1.0) 決勝 4組 小林 夢花(2) 富士市立高 |
41位 13.91(2.2) 決勝 11組 渡辺 胡心(1) 富士宮北高 |
41位 13.91(0.8) 決勝 8組 仲田 奈央(2) 小笠高 |
43位 13.94(1.9) 決勝 7組 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
44位 14.00(-0.4) 決勝 5組 加来 陽菜乃(2) Runway |
45位 14.01(1.3) 決勝 9組 遠藤 茉緒(1) LimitBreak |
45位 14.01(0.8) 決勝 8組 樋川 結希乃(2) 市沼中等部 |
47位 14.05(1.9) 決勝 6組 工藤 紗来(3) 御殿場富士岡中 |
48位 14.07(1.9) 決勝 7組 尾崎 史歩(1) 小笠高 |
49位 14.10(-0.4) 決勝 5組 渡辺 心結(1) 知徳高 |
50位 14.11(0.4) 決勝 10組 小川 陽愛(1) 伊東南中 |
50位 14.11(1.9) 決勝 7組 山岸 春妃(2) 岳南TC |
50位 14.11(1.9) 決勝 7組 鈴木 理央(2) Runway |
50位 14.11(0.8) 決勝 8組 長田 桃佳(3) 御殿場富士岡中 |
54位 14.17(1.9) 決勝 6組 浅見 瑠華(2) 市立沼津高 |
55位 14.20(1.9) 決勝 7組 徳永 希衣(2) 市沼中等部 |
56位 14.21(1.3) 決勝 9組 土屋 絢音(1) LimitBreak |
57位 14.22(1.3) 決勝 9組 伊沢 心(2) 市立沼津高 |
58位 14.24(1.9) 決勝 6組 望月 穂乃楓(3) 市沼中等部 |
59位 14.27(1.3) 決勝 9組 金子 凛(2) 田方農高 |
60位 14.29(1.9) 決勝 7組 鈴木 心優(2) 三島南中 |
61位 14.30(1.3) 決勝 9組 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
62位 14.38(0.6) 決勝 14組 宇佐美 真花(3) 富士JAC |
63位 14.40(0.4) 決勝 10組 野村 羽宇(2) 三島南中 |
64位 14.41(0.8) 決勝 8組 斎藤 愛子(2) 御殿場富士岡中 |
65位 14.42(2.2) 決勝 11組 長嶋 結花(1) 沼津西高 |
66位 14.45(1.0) 決勝 4組 守村 夏帆(1) 伊豆中央高 |
67位 14.55(0.8) 決勝 8組 佐野 琉香(1) 韮山高 |
68位 14.58(0.4) 決勝 12組 植田 美羽(2) 小笠高 |
69位 14.61(0.4) 決勝 10組 岡田 芽衣(2) 三島南中 |
70位 14.65(0.8) 決勝 8組 和見 奏芽(2) Runway |
71位 14.70(2.2) 決勝 11組 渡辺 花(1) 韮山高 |
72位 14.75(0.6) 決勝 14組 杉山 萌華(1) 長泉中 |
73位 14.79(1.3) 決勝 9組 田代 綾乃(2) 富士高 |
74位 14.84(0.4) 決勝 10組 金沢 美乃莉(2) 御殿場南高 |
75位 14.85(2.2) 決勝 11組 井出 瑠菜(1) LimitBreak |
76位 14.92(0.4) 決勝 12組 山崎 奏(1) 三島南中 |
77位 14.94(0.4) 決勝 10組 名波 星奈(3) 池新田高 |
77位 14.94(1.3) 決勝 9組 渡辺 帆乃佳(1) 知徳高 |
77位 14.94(1.9) 決勝 6組 小沢 萌香(2) 沼津商高 |
80位 14.98(1.3) 決勝 9組 安本 優菜(1) 知徳高 |
81位 14.99(0.4) 決勝 12組 久保田 心実(2) 三島南中 |
81位 14.99(0.4) 決勝 12組 杉原 杏奈(1) 三島南中 |
83位 15.06(0.9) 決勝 13組 佐々木 茜音(3) 日大国際高 |
84位 15.35(2.2) 決勝 11組 川口 陽咲稀(1) 韮山高 |
85位 15.43(0.6) 決勝 14組 片山 虹音(1) 稲取高 |
86位 15.52(0.4) 決勝 12組 森 麻名(2) Runway |
87位 15.55(0.4) 決勝 10組 小島 夕芽(1) 日大三島高 |
88位 15.56(0.9) 決勝 13組 神崎 るり(3) 三島南中 |
89位 15.72(0.9) 決勝 13組 清水 春花(1) 御殿場南高 |
90位 15.73(0.9) 決勝 13組 芹沢 ゆめ花(2) 御殿場富士岡中 |
91位 15.76(0.9) 決勝 13組 湯山 真衣(1) 御殿場南高 |
92位 15.89(0.6) 決勝 14組 岡井 貴桜(1) 三島南中 |
92位 15.89(0.6) 決勝 14組 坂本 苺香(2) 三島南中 |
94位 15.93(0.6) 決勝 14組 阿部 舞桜(3) 長泉北中 |
95位 15.96(0.4) 決勝 12組 榑林 佑花(3) 池新田高 |
96位 16.22(0.4) 決勝 12組 杉村 梨花(1) 函南東中 |
97位 16.46(2.2) 決勝 11組 佐々木 芽衣(1) 伊東南中 |
98位 16.58(0.9) 決勝 13組 山田 真亜沙(1) 伊豆総合高 |
99位 16.61(2.2) 決勝 11組 西先 あおい(1) 三島南中 |
100位 16.66(0.9) 決勝 13組 加藤 夢李(1) 伊豆総合高 |
101位 17.09(0.6) 決勝 14組 星川 優真(1) 長泉中 |
ランキング |
1位 25.74(1.1) 決勝 1組 木下 桃(3) 市立沼津高 |
2位 26.32(1.1) 決勝 1組 片桐 明星(2) 小笠高 |
3位 26.47(1.1) 決勝 1組 高橋 実央(1) 市立沼津高 |
4位 26.60(-0.1) 決勝 2組 大庭 千奈(2) 沼津西高 |
5位 26.94(1.1) 決勝 1組 宇佐見 優芽(2) 小笠高 |
6位 27.01(-0.1) 決勝 2組 土屋 果蓮(3) 日大三島高 |
7位 27.04(1.1) 決勝 1組 酒井 紅葉(3) 日大三島高 |
8位 27.11(1.1) 決勝 1組 新里 耶知歩(3) LOVERS SPORTS |
9位 27.48(0.6) 決勝 3組 岡本 結花里(2) 韮山高 |
10位 27.52(1.9) 決勝 4組 青木 菫(2) 長泉北中 |
11位 27.53(1.9) 決勝 4組 三好 柑和(2) 市立沼津高 |
12位 27.58(-0.1) 決勝 2組 武士 涼花(3) 市立沼津高 |
13位 27.59(-0.1) 決勝 2組 鈴木 愛理(2) 沼津東高 |
14位 27.60(-0.1) 決勝 2組 橋本 桃歩(3) 富士宮北高 |
15位 27.80(0.6) 決勝 3組 秋山 こはる(1) 伊豆中央高 |
16位 27.87(0.6) 決勝 3組 井坂 花音(2) 御殿場西高 |
17位 27.89(1.9) 決勝 4組 川口 陽愛(2) LOVERS SPORTS |
18位 28.12(1.9) 決勝 4組 斎能 史帆(2) 小笠高 |
19位 28.14(0.6) 決勝 3組 小林 由美(3) 御殿場西高 |
20位 28.15(1.9) 決勝 4組 三枝 美咲(1) 市立沼津高 |
21位 28.59(-0.1) 決勝 2組 江本 ひかり(3) 日大三島高 |
22位 28.85(0.6) 決勝 3組 土岐 胡花菜(1) 伊豆中央高 |
23位 29.17(2.1) 決勝 6組 土屋 絢音(1) LimitBreak |
24位 29.21(1.2) 決勝 5組 山岸 春妃(2) 岳南TC |
25位 29.37(0.6) 決勝 3組 加来 陽菜乃(2) Runway |
26位 29.46(1.9) 決勝 4組 尾崎 史歩(1) 小笠高 |
27位 29.57(1.2) 決勝 5組 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
28位 29.60(1.9) 決勝 4組 前田 夢来(1) 日大三島高 |
29位 29.65(1.2) 決勝 5組 遠藤 茉緒(1) LimitBreak |
30位 30.31(1.2) 決勝 5組 岩沢 晴(3) 市沼中等部 |
31位 30.83(2.1) 決勝 6組 宇佐美 真花(3) 富士JAC |
32位 31.70(2.1) 決勝 6組 神崎 るり(3) 三島南中 |
33位 31.98(2.1) 決勝 6組 井出 瑠菜(1) LimitBreak |
34位 34.30(2.1) 決勝 6組 榑林 佑花(3) 池新田高 |
ランキング |
1位 41.65 決勝 1組 水口 琥ハル(3) 沼津東高 |
2位 42.05 決勝 1組 佐藤 優衣(3) 沼津東高 |
3位 43.35 決勝 1組 高橋 実央(1) 市立沼津高 |
4位 43.74 決勝 1組 秋山 くるみ:静岡陸協 |
5位 44.28 決勝 1組 小林 夢花(2) 富士市立高 |
6位 44.52 決勝 2組 水品 花(2) 市立沼津高 |
7位 44.97 決勝 3組 杉山 果蓮(1) 市立沼津高 |
8位 45.38 決勝 1組 斎藤 陽葵(2) 富士東高 |
9位 45.56 決勝 2組 在原 天花(3) 富士市立高 |
10位 45.80 決勝 1組 山田 紫乃(2) 韮山高 |
11位 45.90 決勝 2組 村田 未来(3) 沼津西高 |
12位 46.00 決勝 2組 藤田 萌夢(1) 富士市立高 |
13位 46.05 決勝 3組 守村 夏帆(1) 伊豆中央高 |
14位 46.32 決勝 3組 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高 |
15位 46.91 決勝 2組 佐野 優花(3) 富士市立高 |
16位 47.34 決勝 2組 前田 夢来(1) 日大三島高 |
17位 48.00 決勝 3組 渡辺 心結(1) 知徳高 |
18位 48.02 決勝 3組 長坂 葵(2) 三島南高 |
19位 53.89 決勝 3組 渡辺 真希音(1) 三島南高 |
20位 56.43 決勝 3組 小粥 真央(1) 三島南高 |
ランキング |
1位 2.15.18 決勝 1組 井上 汐莉(2) 慶大 |
2位 2.24.68 決勝 1組 上井 彩世(1) 富士市立高 |
3位 2.25.28 決勝 1組 酒井 涼帆(3) 下田高 |
4位 2.25.53 決勝 1組 千葉 真佳(1) 沼津東高 |
5位 2.27.79 決勝 1組 田代 妃愛乃(2) 長泉中 |
6位 2.28.08 決勝 1組 沖田 真優(2) 富士高 |
7位 2.29.57 決勝 1組 岩渕 理央(1) 御殿場中 |
8位 2.30.57 決勝 1組 嶋村 朱梨(2) 富士宮西高 |
9位 2.30.69 決勝 2組 藤田 萌夢(1) 富士市立高 |
10位 2.32.84 決勝 1組 佐野 優花(3) 富士市立高 |
11位 2.32.94 決勝 2組 鈴木 心優(2) 三島南中 |
12位 2.33.31 決勝 1組 森 美紗(2) 三島南高 |
13位 2.34.44 決勝 3組 朝倉 陽菜(2) 下田高 |
14位 2.35.81 決勝 2組 鈴木 楓(2) 沼津西高 |
15位 2.36.20 決勝 2組 金指 星来(1) 下田高 |
16位 2.36.78 決勝 3組 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高 |
17位 2.37.49 決勝 2組 池田 理桜(3) 長泉北中 |
18位 2.37.75 決勝 2組 石井 咲樹(1) 日大三島高 |
19位 2.37.93 決勝 2組 大川 真歩(2) 日大三島高 |
20位 2.38.24 決勝 3組 佐藤 しあり(2) 吉原高 |
21位 2.43.58 決勝 2組 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
22位 2.50.70 決勝 3組 川崎 萌琳(2) 富士JAC |
23位 2.51.12 決勝 3組 稲葉 夢叶(3) 富士見高 |
24位 2.55.74 決勝 3組 中野 愛梨(1) 富士宮北高 |
25位 2.58.36 決勝 3組 鈴木 萌衣(1) 三島南高 |
26位 3.17.81 決勝 3組 藤井 心菜(1) 三島南高 |
27位 3.23.53 決勝 3組 佐野 葵(1) 清水中 |
ランキング |
1位 4.40.03 決勝 1組 斎藤 愛莉(3) 韮山高 |
2位 4.47.59 決勝 1組 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
3位 4.50.51 決勝 1組 井上 汐莉(2) 慶大 |
4位 4.54.67 決勝 1組 勝又 姫結(3) 日大三島高 |
5位 4.55.38 決勝 1組 村岡 明莉(2) 市立沼津高 |
6位 4.59.20 決勝 1組 河西 優月菜(3) 三島南高 |
7位 4.59.42 決勝 1組 片岡 華(1) 日大三島高 |
8位 5.05.74 決勝 1組 酒井 涼帆(3) 下田高 |
9位 5.06.05 決勝 1組 中田 真実(2) 富士高 |
10位 5.08.61 決勝 1組 大川 真歩(2) 日大三島高 |
11位 5.15.42 決勝 1組 鈴木 綾乃(3) 御殿場中 |
12位 5.16.03 決勝 1組 清水 花怜(3) 富士市立高 |
13位 5.17.79 決勝 1組 水口 琉花(1) 伊豆中央高 |
14位 5.17.80 決勝 1組 森 美紗(2) 三島南高 |
15位 5.19.41 決勝 1組 朝倉 陽菜(2) 下田高 |
16位 5.22.49 決勝 1組 鈴木 楓(2) 沼津西高 |
17位 5.23.88 決勝 1組 金指 星来(1) 下田高 |
18位 5.27.52 決勝 2組 斎藤 ななみ(2) 富士宮北高 |
19位 5.29.10 決勝 1組 揚張 結(2) 池新田高 |
20位 5.31.99 決勝 2組 佐藤 優衣(3) 加藤学園高 |
21位 5.32.16 決勝 2組 寺井 あすか(3) 池新田高 |
22位 5.35.26 決勝 2組 小俣 舞佳(3) 富士根南中フジネミナミチュウ |
23位 5.38.45 決勝 1組 石川 美桜(1) 加藤学園高 |
24位 5.38.47 決勝 2組 稲葉 夢叶(3) 富士見高 |
25位 5.38.51 決勝 2組 金子 亜美(1) 吉原高 |
26位 5.43.41 決勝 2組 天野 伊吹(1) 伊東南中 |
26位 5.43.41 決勝 2組 阪野 佑夏(1) 知徳高 |
28位 5.46.43 決勝 2組 中野 愛梨(1) 富士宮北高 |
29位 5.47.18 決勝 2組 中沢 優奈(1) 加藤学園高 |
30位 5.47.78 決勝 2組 渡辺 百香(1) 加藤学園高 |
31位 5.50.02 決勝 2組 丸山 華蓮(1) 伊豆中央高 |
32位 5.55.14 決勝 2組 清水 唯(2) 池新田高 |
33位 5.56.15 決勝 2組 石井 瑠唯(1) 加藤学園高 |
34位 5.56.54 決勝 2組 西田 みゆ(1) 韮山高 |
35位 6.00.20 決勝 1組 木島 紗弥(1) 加藤学園高 |
36位 6.02.19 決勝 2組 今岡 恋(1) 吉原高 |
37位 6.03.19 決勝 2組 福山 咲空(3) 伊東南中 |
38位 6.09.35 決勝 2組 大嶽 那奈(2) 沼津商高 |
39位 6.12.02 決勝 2組 長谷川 里緒(2) 知徳高 |
40位 6.13.45 決勝 2組 渡辺 千智(1) 韮山高 |
41位 6.28.81 決勝 2組 渡辺 咲良(1) 韮山高 |
ランキング |
1位 10.26.94 決勝 村岡 明莉(2) 市立沼津高 |
2位 10.33.11 決勝 長江 羽夏(2) 韮山高 |
3位 10.53.67 決勝 河西 優月菜(3) 三島南高 |
4位 11.21.60 決勝 福士 茜(2) 韮山高 |
5位 11.22.16 決勝 稲葉 海音(3) 加藤学園高 |
6位 11.23.84 決勝 鈴木 ひまり(1) SMASH |
7位 11.34.54 決勝 関 まどか:敷根クラブ |
8位 11.53.50 決勝 後藤 栞菜(2) 加藤学園高 |
9位 11.57.09 決勝 西村 雫(3) 稲取高 |
10位 11.59.35 決勝 渡辺 姫礼(1) 市立沼津高 |
11位 12.29.63 決勝 北岸 輝里(2) 田方農高 |
ランキング |
1位 16.15(1.3) 決勝 1組 塩谷 奏(1) 富士市立高 |
2位 16.64(1.3) 決勝 1組 大村 陽(3) 日大三島高 |
3位 17.03(1.3) 決勝 1組 村田 未来(3) 沼津西高 |
4位 17.19(1.3) 決勝 1組 高山 璃音(2) 富士宮西高 |
5位 17.68(1.3) 決勝 1組 渡辺 美咲(1) 日大三島高 |
6位 18.16(1.6) 決勝 2組 野田 明日香(1) 韮山高 |
7位 18.26(1.3) 決勝 1組 見上 暖和(2) 三島北高 |
8位 18.34(1.6) 決勝 2組 岡本 結花里(2) 韮山高 |
9位 18.50(1.6) 決勝 2組 渡辺 胡心(1) 富士宮北高 |
10位 19.94(1.6) 決勝 2組 臼井 結椛(2) 下田高 |
ランキング |
1位 16.70(-0.1) 決勝 望月 粹(2) 市沼中等部 |
2位 18.97(-0.1) 決勝 和見 奏芽(2) Runway |
3位 19.20(-0.1) 決勝 嶋村 紅桜(2) 富士宮四中 |
ランキング |
1位 47.50 決勝 1組 秋山 くるみ:静岡陸協 |
2位 49.93 決勝 1組 見上 暖和(2) 三島北高 |
3位 50.00 決勝 2組 鍋田 彩奈(1) 小笠高 |
4位 50.45 決勝 1組 内村 優花(1) 沼津東高 |
5位 51.14 決勝 2組 渡辺 美咲(1) 日大三島高 |
6位 51.22 決勝 1組 仲田 奈央(2) 小笠高 |
7位 51.31 決勝 1組 長坂 葵(2) 三島南高 |
8位 51.60 決勝 1組 松崎 愛実(1) 沼津東高 |
9位 51.64 決勝 1組 朝倉 萌葉(1) 山梨学大 |
10位 51.87 決勝 1組 村田 未来(3) 沼津西高 |
11位 52.90 決勝 2組 山田 紫乃(2) 韮山高 |
12位 55.66 決勝 2組 植田 美羽(2) 小笠高 |
13位 57.28 決勝 2組 石山 柚季(2) 御殿場南高 |
14位 57.88 決勝 2組 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高 |
15位 59.74 決勝 2組 河上 優(2) 沼津西高 |
ランキング |
1位 26.23.61 決勝 中西 仁瑚(2) 稲取高 |
2位 26.34.97 決勝 山梨 姫加(3) 下田高 |
3位 31.37.20 決勝 大野 真央(2) 下田高 |
4位 33.01.60 決勝 下山 ひかる(2) 日大三島高 |
5位 36.18.85 決勝 大嶽 那奈(2) 沼津商高 |
ランキング |
1位 49.65 決勝 1組 市立沼津高 |
2位 49.73 決勝 1組 小笠高 |
3位 50.35 決勝 1組 沼津西高 |
4位 50.86 決勝 1組 LOVERS SPORTS |
5位 50.88 決勝 1組 沼津東高 |
6位 51.49 決勝 1組 伊豆中央高 |
7位 52.90 決勝 2組 韮山高 |
8位 52.92 決勝 1組 市立沼津高 |
9位 53.46 決勝 1組 富士宮北高 |
10位 54.60 決勝 2組 御殿場富士岡中 |
11位 56.01 決勝 2組 三島南中 |
12位 57.25 決勝 2組 Runway |
13位 57.62 決勝 2組 三島南中 |
14位 58.18 決勝 2組 長泉中 |
ランキング |
1位 4.11.60 決勝 市立沼津高 |
2位 4.14.90 決勝 富士市立高 |
3位 4.21.32 決勝 沼津東高 |
4位 4.24.04 決勝 伊豆中央高 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 岩館 優和(1) 市立沼津高 |
1位 1.40 決勝 渡辺 琳(3) 富士市立高 |
1位 1.40 決勝 鈴木 萌湖(2) 伊豆中央高 |
4位 1.35 決勝 関田 奈穂子(3) 日大三島高 |
4位 1.35 決勝 川村 ひなた(2) 沼津東高 |
4位 1.35 決勝 森田 彩萌(1) 伊豆の国大仁中 |
4位 1.35 決勝 原木 菜々子(3) 小笠高 |
4位 1.35 決勝 内村 優花(1) 沼津東高 |
9位 1.30 決勝 内田 帆香(2) 長泉中 |
9位 1.30 決勝 長友 愛織(1) 御殿場西高 |
11位 1.20 決勝 小川 琴葉(1) 富士東高 |
11位 1.20 決勝 岩崎 愛夏(1) 伊豆の国大仁中 |
11位 1.20 決勝 川口 陽咲稀(1) 韮山高 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 横山 和花(2) 富士東高 |
ランキング |
1位 5.08(0.3) 決勝 大月 花織(2) 御殿場西高 |
2位 4.99(1.2) 決勝 畑迫 凪(3) 松葉沼津中 |
3位 4.92(0.3) 決勝 斎藤 陽葵(2) 富士東高 |
4位 4.81(-0.3) 決勝 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高 |
5位 4.79(0.4) 決勝 岸本 くるみ(1) 富士宮北高 |
5位 4.79(0.4) 決勝 高橋 見天(1) 富士市立高 |
7位 4.70(0.4) 決勝 神谷 純菜(3) 松葉沼津中 |
8位 4.65(0.9) 決勝 有本 羽花菜(2) 三島北高 |
9位 4.59(0.1) 決勝 横山 みちる(2) 松葉沼津中 |
10位 4.58(-0.5) 決勝 鈴木 理央(2) Runway |
11位 4.54(0.2) 決勝 浜名 美梨愛(3) 富士宮北高 |
12位 4.51(0.4) 決勝 森田 彩萌(1) 伊豆の国大仁中 |
13位 4.48(0.3) 決勝 小林 潔美(3) 御殿場西高 |
13位 4.48(-0.8) 決勝 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
15位 4.44(-0.8) 決勝 保田 沙紀(3) 函南東中 |
16位 4.42(0.2) 決勝 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高 |
17位 4.41(0.6) 決勝 浅見 瑠華(2) 市立沼津高 |
18位 4.32(0.4) 決勝 原木 菜々子(3) 小笠高 |
19位 4.31(0.2) 決勝 土屋 陽(1) 御殿場西高 |
20位 4.26(-0.7) 決勝 井坂 花音(2) 御殿場西高 |
21位 4.24(0.5) 決勝 佐野 琉香(1) 韮山高 |
22位 4.21(-0.3) 決勝 佐々木 茜音(3) 日大国際高 |
22位 4.21(0.4) 決勝 落合 真菜(3) 小笠高 |
24位 4.06(0.2) 決勝 野田 明日香(1) 韮山高 |
25位 3.94(0.1) 決勝 金子 凛(2) 田方農高 |
26位 3.59(0.3) 決勝 山梨 珠里佳(1) 下田高 |
27位 3.23(0.2) 決勝 小松崎 瑠来(1) 沼津東高 |
28位 2.63(0.1) 決勝 渡辺 穂(1) 三島南中 |
29位 2.49(0.1) 決勝 大川 佳凛(1) 三島南中 |
ランキング |
1位 10.31(0.7) 決勝 今村 好夏(2) 三島南高 |
2位 9.95(-0.2) 決勝 斎藤 杏美(1) 伊豆中央高 |
3位 9.78(0.5) 決勝 有本 羽花菜(2) 三島北高 |
4位 9.61(1.0) 決勝 横山 和花(2) 富士東高 |
5位 9.55(0.1) 決勝 甘糟 結菜(2) 伊豆中央高 |
6位 9.46(0.7) 決勝 鈴木 そよか(1) 伊豆中央高 |
ランキング |
1位 8.28 決勝 吉留 優香(2) 日大国際高 |
2位 8.20 決勝 大芝 姫咲羅(2) 加藤学園高 |
3位 7.96 決勝 村上 里桜(1) 加藤学園高 |
4位 7.63 決勝 渡辺 花綸(2) 富士宮北高 |
5位 7.62 決勝 小川 愛結(1) 伊豆中央高 |
6位 7.36 決勝【中学】 森 麻名(2) Runway |
7位 7.26 決勝 野田 明日香(1) 韮山高 |
8位 7.16 決勝 伊沢 心(2) 市立沼津高 |
9位 7.03 決勝【中学】 松永 理愛(2) 長泉中 |
10位 6.96 決勝 名波 星奈(3) 池新田高 |
10位 6.96 決勝 渡辺 花(1) 韮山高 |
12位 6.71 決勝 久地石 苺花(3) 沼津西高 |
13位 6.63 決勝 石田 姫愛来(2) 下田高 |
14位 6.44 決勝 山田 美優(2) 田方農高 |
15位 6.37 決勝 吉瀬 和佳(1) 伊豆中央高 |
16位 6.32 決勝 小村 彩夏(3) 富士宮北高 |
17位 6.18 決勝 三上 咲桜(1) 加藤学園高 |
18位 6.06 決勝 秋山 綾音(2) 加藤学園高 |
19位 5.80 決勝 畠中 美羽(1) 富士宮西高 |
20位 5.59 決勝 高橋 明那(3) 誠恵高 |
21位 5.58 決勝 斎藤 陽菜(1) 市立沼津高 |
22位 5.55 決勝 田代 みず希(1) 御殿場南高 |
コメント