東海高等専門学校陸上
会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年6月24日~25日
予選 1組 (0.2) |
1位 11.38 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.56 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 11.59 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
4位 11.91 沖 夏里武(3) 沼津高専(静岡) |
5位 11.94 松原 史浩(4) 岐阜高専(岐阜) |
6位 12.28 白木 克弥(3) 豊田高専(愛知) |
予選 2組 (0.5) |
1位 11.39 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.54 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
3位 11.75 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 11.76 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
5位 11.84 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
6位 11.85 加藤 佑弥(1) 沼津高専(静岡) |
7位 12.17 岡 瑶介(3) 鳥羽商船高専(三重) |
決勝 (0.0) |
1位 11.23 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.40 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
3位 11.50 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
4位 11.54 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専(三重) |
5位 11.55 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
6位 11.75 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
7位 11.81 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
8位 11.88 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
オープン 1組 (0.1) |
1位 12.28 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専(三重) |
2位 12.33 今村 瑛佑(3) 鈴鹿高専(三重) |
3位 13.27 東出 祐太(1) 鈴鹿高専(三重) |
オープン 2組 (0.1) |
1位 11.43 斎藤 達志(2) 沼津高専(静岡) |
2位 12.13 土屋 美童:沼津高専(静岡) |
3位 12.57 田中 健人:沼津高専(静岡) |
4位 12.59 吉田 健太:沼津高専(静岡) |
5位 12.71 伊藤 竜海:沼津高専(静岡) |
6位 12.72 藤川 泰佑:沼津高専(静岡) |
オープン 3組 (0.4) |
1位 12.52 大嶽 歩季(2) 豊田高専(愛知) |
2位 12.70 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
3位 13.32 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
4位 13.76 宇野 誓允(2) 豊田高専(愛知) |
DNS 吉永 隆之介(1) 豊田高専(愛知) |
DNS 村松 隆世:豊田高専(愛知) |
予選 1組 (0.1) |
1位 23.40 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 23.48 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 23.96 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
4位 24.72 沖 夏里武(3) 沼津高専(静岡) |
5位 25.09 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
6位 25.56 堀尾 悠真(2) 沼津高専(静岡) |
予選 2組 (-1.5) |
1位 23.62 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 23.90 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
3位 24.15 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
4位 24.41 佐藤 由直(1) 沼津高専(静岡) |
5位 24.53 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
6位 25.25 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専(岐阜) |
DNS 岡 瑶介(3) 鳥羽商船高専(三重) |
決勝 (-2.4) |
1位 22.96 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 23.28 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 23.39 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
4位 23.40 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
5位 23.58 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
6位 24.68 佐藤 由直(1) 沼津高専(静岡) |
7位 24.69 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
8位 25.50 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
オープン (-0.4) |
1位 23.44 斎藤 達志(2) 沼津高専(静岡) |
2位 23.93 中西 陽:豊田高専(愛知) |
3位 25.45 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
4位 26.13 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
5位 26.72 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
DNS 村松 隆世:豊田高専(愛知) |
DNS 山北 悠央(1) 鈴鹿高専(三重) |
予選 1組 |
1位 54.24 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
2位 55.57 今西 優(3) 豊田高専(愛知) |
3位 55.64 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 55.64 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
5位 57.94 津田 侑磨(1) 沼津高専(静岡) |
DNF 岡田 修瑛(2) 岐阜高専(岐阜) |
予選 2組 |
1位 54.77 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
2位 54.98 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
3位 55.07 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 55.78 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
5位 55.87 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
6位 56.02 早川 貫太(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 51.07 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 51.35 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
3位 52.17 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 53.64 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 54.21 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 54.86 今西 優(3) 豊田高専(愛知) |
7位 55.64 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
8位 56.76 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
予選 1組 |
1位 2.08.88 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 2.08.90 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
3位 2.09.18 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
4位 2.09.72 轟木 一真(1) 岐阜高専(岐阜) |
5位 2.11.31 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
DNS 佐々木 太馳(3) 豊田高専(愛知) |
予選 2組 |
1位 2.05.25 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 2.06.30 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
3位 2.06.36 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
4位 2.06.41 松本 響(2) 豊田高専(愛知) |
5位 2.07.05 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
6位 2.12.33 小山 陸哉:鳥羽商船(三重) |
DNS 中山 友貴(3) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 1.56.98 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.59.61 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
3位 2.04.86 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 2.07.03 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 2.07.12 松本 響(2) 豊田高専(愛知) |
6位 2.11.29 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
7位 2.14.39 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
8位 2.28.69 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
決勝 |
1位 4.12.61 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 4.14.04 佐々木 太馳(3) 豊田高専(愛知) |
3位 4.19.01 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 4.20.15 村松 稜太(3) 豊田高専(愛知) |
5位 4.20.34 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専(三重) |
6位 4.23.14 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専(三重) |
7位 4.23.40 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専(三重) |
8位 4.25.37 田村 直人(4) 豊田高専(愛知) |
9位 4.32.89 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
10位 4.33.37 小山 陸哉:鳥羽商船(三重) |
11位 4.37.41 轟木 一真(1) 岐阜高専(岐阜) |
12位 4.44.28 門脇 幸汰(1) 岐阜高専(岐阜) |
13位 4.47.11 遠藤 悠貴(1) 沼津高専(静岡) |
DNS 関谷 壮馬(3) 沼津高専(静岡) |
オープン 1組 |
1位 4.27.22 深尾 僚太郎:岐阜高専(岐阜) |
2位 4.30.91 吉田 泰一朗:岐阜高専(岐阜) |
3位 4.33.92 浅野 七生哉:岐阜高専(岐阜) |
4位 4.41.36 大野 聡太:岐阜高専(岐阜) |
5位 4.45.35 石崎 智己:岐阜高専(岐阜) |
6位 5.12.88 末松 杏介:岐阜高専(岐阜) |
7位 5.22.32 戸崎 太星:岐阜高専(岐阜) |
8位 5.48.34 後藤 壮:岐阜高専(岐阜) |
9位 5.53.78 西野 一希:岐阜高専(岐阜) |
10位 5.58.84 鳥居 大和:岐阜高専(岐阜) |
11位 5.59.51 服部 暉大:岐阜高専(岐阜) |
12位 6.02.06 高橋 圭太朗:岐阜高専(岐阜) |
13位 6.08.85 伊礼 悠平:岐阜高専(岐阜) |
14位 6.21.01 大江 敦哉:岐阜高専(岐阜) |
15位 6.31.69 尾畑 智広:岐阜高専(岐阜) |
16位 6.32.32 本田 凌理:岐阜高専(岐阜) |
17位 7.32.66 吉村 優治:岐阜高専(岐阜) |
オープン 2組 |
1位 4.41.35 吉川 創:沼津高専(静岡) |
2位 4.47.81 市川 奏音(1) 鈴鹿高専(三重) |
3位 4.58.45 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
4位 5.04.31 川瀬 智也(1) 鈴鹿高専(三重) |
5位 5.04.50 戎 高佑:沼津高専(静岡) |
6位 5.07.56 田中 健人:沼津高専(静岡) |
7位 5.31.24 瀬戸 翔太:沼津高専(静岡) |
8位 5.52.77 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
9位 5.53.76 伊藤 竜海:沼津高専(静岡) |
10位 6.32.22 浜崎 健:沼津高専(静岡) |
DNS 鈴木 一舞(1) 豊田高専(愛知) |
DNS 太田 友裕(1) 豊田高専(愛知) |
DNS 村松 隆世:豊田高専(愛知) |
DNS 岡島 大正(3) 鈴鹿高専(三重) |
オープン |
1位 9.42.81 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
2位 9.56.52 石崎 智己:岐阜高専(岐阜) |
3位 10.43.57 吉川 創:沼津高専(静岡) |
4位 10.46.80 市川 奏音(1) 鈴鹿高専(三重) |
5位 11.20.41 戎 高佑:沼津高専(静岡) |
6位 12.00.54 鈴木 潤:豊田高専(愛知) |
DNS 犬塚 勝美:豊田高専(愛知) |
DNS 川瀬 智也(1) 鈴鹿高専(三重) |
DNS 中山 友貴(3) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 16.35.69 村松 稜太(3) 豊田高専(愛知) |
2位 16.39.48 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 16.54.13 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専(三重) |
4位 17.00.35 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 17.13.59 田村 直人(4) 豊田高専(愛知) |
6位 17.17.76 高柳 柊(5) 豊田高専(愛知) |
7位 17.58.15 土岐 健翔(2) 岐阜高専(岐阜) |
8位 18.42.01 平田 晴也(3) 岐阜高専(岐阜) |
9位 19.04.14 西泉 俐希(3) 沼津高専(静岡) |
10位 19.21.59 遠藤 悠貴(1) 沼津高専(静岡) |
11位 19.27.64 門脇 幸汰(1) 岐阜高専(岐阜) |
DNS 関谷 壮馬(3) 沼津高専(静岡) |
DNS 西元 槙冬(2) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 (-0.8) |
1位 15.43 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 17.35 西脇 旦礼(1) 豊田高専(愛知) |
3位 17.41 藤井 尚輝(3) 岐阜高専(岐阜) |
4位 17.74 高橋 秀弥(2) 岐阜高専(岐阜) |
5位 20.10 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 20.96 石黒 光葉(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 61.83 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 64.41 井上 紅晴(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
DNS 岡島 大正(3) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 |
1位 43.67鈴鹿高専(三重) |
2位 44.46岐阜高専(岐阜) |
3位 44.89豊田高専(愛知) |
4位 44.94沼津高専(静岡) |
DNS鳥羽商船高専(三重) |
決勝 |
1位 3.30.31岐阜高専(岐阜) |
2位 3.30.40鈴鹿高専(三重) |
3位 3.41.13豊田高専(愛知) |
4位 3.43.39沼津高専(静岡) |
DNS鳥羽商船高専(三重) |
決勝 |
1位 2.00 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.90 田中 聡真(3) 豊田高専(愛知) |
3位 1.65 鍵山 昂志(2) 沼津高専(静岡) |
4位 1.55 加藤 佑弥(1) 沼津高専(静岡) |
5位 1.45 堀尾 悠真(2) 沼津高専(静岡) |
6位 1.35 椎葉 新(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 1.35 高橋 大世(1) 岐阜高専(岐阜) |
8位 1.35 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
決勝 |
1位 3.70 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 |
1位 6.12 (1.3) 田中 聡真(3) 豊田高専(愛知) |
2位 6.08 (-2.6) 大川 大和(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 6.02 (0.0) 鍵山 昂志(2) 沼津高専(静岡) |
4位 5.75 (0.7) 井上 紅晴(2) 豊田高専(愛知) |
5位 5.58 (1.8) 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専(三重) |
6位 5.17 (1.6) 鈴木 郁也(4) 沼津高専(静岡) |
7位 5.00 (1.8) 高橋 大世(1) 岐阜高専(岐阜) |
8位 4.93 (2.1) 椎葉 新(1) 岐阜高専(岐阜) |
9位 4.87 (1.0) 石黒 光葉(2) 豊田高専(愛知) |
10位 4.45 (0.7) 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
NM 広垣 凛太郎(4) 鈴鹿高専(三重) |
DNS 佐藤 由直(1) 沼津高専(静岡) |
決勝 |
1位 11.99 (-1.1) 高橋 秀弥(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 11.70 (1.0) 藤井 尚輝(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 11.22 (1.6) 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 10.92 (1.8) 山北 悠央(1) 鈴鹿高専(三重) |
5位 10.06 (-0.2) 鈴木 郁也(4) 沼津高専(静岡) |
決勝 |
1位 10.18 川地 修平(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 10.11 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
3位 9.87 松原 史浩(4) 岐阜高専(岐阜) |
4位 8.66 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 7.13 山田 楓貴(3) 豊田高専(愛知) |
6位 6.90 野村 太馳(2) 岐阜高専(岐阜) |
決勝 |
1位 32.98 尾畑 賢(5) 岐阜高専(岐阜) |
2位 25.19 青井 彩人(1) 岐阜高専(岐阜) |
3位 23.21 岡田 修瑛(2) 岐阜高専(岐阜) |
決勝 |
1位 43.57 川地 修平(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 38.91 尾畑 賢(5) 岐阜高専(岐阜) |
3位 38.57 広垣 凛太郎(4) 鈴鹿高専(三重) |
4位 37.20 山田 楓貴(3) 豊田高専(愛知) |
5位 31.44 青井 彩人(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 22.47 津田 侑磨(1) 沼津高専(静岡) |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8) |
1位 13.12 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 14.00 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
3位 14.02 亀高 暖(3) 豊田高専(愛知) |
4位 14.19 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
5位 14.29 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
6位 15.67 片岡 由佳理(4) 沼津高専(静岡) |
DNS 伊藤 心花(2) 鳥羽商船高専(三重) |
予選 2組 (0.8) |
1位 14.05 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 14.75 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
3位 14.80 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 (-0.3) |
1位 13.18 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 13.80 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
3位 13.82 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
4位 14.05 亀高 暖(3) 豊田高専(愛知) |
5位 14.15 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
6位 14.22 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
7位 14.75 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
DNS 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 (-1.0) |
1位 27.57 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 29.21 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 29.71 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
4位 33.69 片岡 由佳理(4) 沼津高専(静岡) |
決勝 |
1位 2.22.80 岩田 春華(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 2.33.17 石井 香凛(2) 豊田高専(愛知) |
3位 2.37.35 鈴木 百来(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 2.49.48 森 わかな(2) 岐阜高専(岐阜) |
5位 2.52.90 小川 智桜子(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 2.58.91 佐藤 千華(1) 鈴鹿高専(三重) |
7位 3.08.66 村田 琴音(1) 鈴鹿高専(三重) |
DNS 志智 結萌(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 7.13.49 前山 市衣(1) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 |
1位 10.51.45 岩田 春華(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.09.84 石井 香凛(2) 豊田高専(愛知) |
3位 13.41.98 羽田野 愛恵(3) 岐阜高専(岐阜) |
DNS 志智 結萌(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 (-0.9) |
1位 17.90 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 19.19 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
決勝 |
1位 51.91岐阜高専 |
2位 54.08豊田高専(静岡) |
3位 54.85鈴鹿高専(静岡) |
決勝 |
1位 1.40 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.35 鈴村 里緒葉(3) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 4.91 (0.7) 加藤 亜沙日(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 4.86 (1.5) 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
3位 4.72 (1.0) 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 4.60 (3.0) 石田 朱里(2) 鈴鹿高専(三重) |
5位 4.12 (0.7) 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
決勝 |
1位 9.51 横地 ひとみ(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 6.79 川合 芽衣(2) 岐阜高専(岐阜) |
3位 6.69 加藤 亜沙日(3) 岐阜高専(岐阜) |
決勝 |
1位 27.83 横地 ひとみ(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 20.80 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
NM 川合 芽衣(2) 岐阜高専(岐阜) |
決勝 |
1位 29.79 森 わかな(2) 岐阜高専(岐阜) |
DNS 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.23(0.0) 決勝 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.38(0.2) 予選 1組 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
3位 11.39(0.5) 予選 2組 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専(三重) |
4位 11.40(0.0) 決勝 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
5位 11.43(0.1) オープン 2組 斎藤 達志(2) 沼津高専(静岡) |
6位 11.50(0.0) 決勝 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
7位 11.54(0.5) 予選 2組 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
7位 11.54(0.0) 決勝 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専(三重) |
9位 11.55(0.0) 決勝 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
10位 11.56(0.2) 予選 1組 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
11位 11.59(0.2) 予選 1組 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
12位 11.75(0.0) 決勝 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
12位 11.75(0.5) 予選 2組 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
14位 11.76(0.5) 予選 2組 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
15位 11.81(0.0) 決勝 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
16位 11.84(0.5) 予選 2組 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
17位 11.85(0.5) 予選 2組 加藤 佑弥(1) 沼津高専(静岡) |
18位 11.88(0.0) 決勝 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
19位 11.91(0.2) 予選 1組 沖 夏里武(3) 沼津高専(静岡) |
20位 11.94(0.2) 予選 1組 松原 史浩(4) 岐阜高専(岐阜) |
21位 12.13(0.1) オープン 2組 土屋 美童:沼津高専(静岡) |
22位 12.17(0.5) 予選 2組 岡 瑶介(3) 鳥羽商船高専(三重) |
23位 12.28(0.2) 予選 1組 白木 克弥(3) 豊田高専(愛知) |
23位 12.28(0.1) オープン 1組 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専(三重) |
25位 12.33(0.1) オープン 1組 今村 瑛佑(3) 鈴鹿高専(三重) |
26位 12.52(0.4) オープン 3組 大嶽 歩季(2) 豊田高専(愛知) |
27位 12.57(0.1) オープン 2組 田中 健人:沼津高専(静岡) |
28位 12.59(0.1) オープン 2組 吉田 健太:沼津高専(静岡) |
29位 12.70(0.4) オープン 3組 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
30位 12.71(0.1) オープン 2組 伊藤 竜海:沼津高専(静岡) |
31位 12.72(0.1) オープン 2組 藤川 泰佑:沼津高専(静岡) |
32位 13.27(0.1) オープン 1組 東出 祐太(1) 鈴鹿高専(三重) |
33位 13.32(0.4) オープン 3組 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
34位 13.76(0.4) オープン 3組 宇野 誓允(2) 豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 22.96(-2.4) 決勝 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
2位 23.28(-2.4) 決勝 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 23.39(-2.4) 決勝 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
4位 23.40(0.1) 予選 1組 生川 将(4) 鈴鹿高専(三重) |
4位 23.40(-2.4) 決勝 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
6位 23.44(-0.4) オープン 斎藤 達志(2) 沼津高専(静岡) |
7位 23.48(0.1) 予選 1組 永井 大智(3) 岐阜高専(岐阜) |
8位 23.58(-2.4) 決勝 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
9位 23.62(-1.5) 予選 2組 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
10位 23.90(-1.5) 予選 2組 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
11位 23.93(-0.4) オープン 中西 陽:豊田高専(愛知) |
12位 23.96(0.1) 予選 1組 野間 智瑛(3) 豊田高専(愛知) |
13位 24.15(-1.5) 予選 2組 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
14位 24.41(-1.5) 予選 2組 佐藤 由直(1) 沼津高専(静岡) |
15位 24.53(-1.5) 予選 2組 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
16位 24.68(-2.4) 決勝 佐藤 由直(1) 沼津高専(静岡) |
17位 24.69(-2.4) 決勝 橋本 武弥(2) 豊田高専(愛知) |
18位 24.72(0.1) 予選 1組 沖 夏里武(3) 沼津高専(静岡) |
19位 25.09(0.1) 予選 1組 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
20位 25.25(-1.5) 予選 2組 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専(岐阜) |
21位 25.45(-0.4) オープン 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
22位 25.50(-2.4) 決勝 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
23位 25.56(0.1) 予選 1組 堀尾 悠真(2) 沼津高専(静岡) |
24位 26.13(-0.4) オープン 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
25位 26.72(-0.4) オープン 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 51.07 決勝 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 51.35 決勝 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
3位 52.17 決勝 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 53.64 決勝 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 54.21 決勝 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 54.24 予選 1組 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専(三重) |
7位 54.77 予選 2組 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
8位 54.86 決勝 今西 優(3) 豊田高専(愛知) |
9位 54.98 予選 2組 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専(三重) |
10位 55.07 予選 2組 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
11位 55.57 予選 1組 今西 優(3) 豊田高専(愛知) |
12位 55.64 予選 1組 岡村 祐樹(2) 岐阜高専(岐阜) |
12位 55.64 決勝 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
12位 55.64 予選 1組 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
15位 55.78 予選 2組 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
16位 55.87 予選 2組 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
17位 56.02 予選 2組 早川 貫太(2) 豊田高専(愛知) |
18位 56.76 決勝 山田 瑛士(2) 豊田高専(愛知) |
19位 57.94 予選 1組 津田 侑磨(1) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 1.56.98 決勝 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.59.61 決勝 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
3位 2.04.86 決勝 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 2.05.25 予選 2組 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
5位 2.06.30 予選 2組 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
6位 2.06.36 予選 2組 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
7位 2.06.41 予選 2組 松本 響(2) 豊田高専(愛知) |
8位 2.07.03 決勝 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
9位 2.07.05 予選 2組 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
10位 2.07.12 決勝 松本 響(2) 豊田高専(愛知) |
11位 2.08.88 予選 1組 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
12位 2.08.90 予選 1組 宮地 一輝(1) 岐阜高専(岐阜) |
13位 2.09.18 予選 1組 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専(三重) |
14位 2.09.72 予選 1組 轟木 一真(1) 岐阜高専(岐阜) |
15位 2.11.29 決勝 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
16位 2.11.31 予選 1組 土屋 大和(1) 沼津高専(静岡) |
17位 2.12.33 予選 2組 小山 陸哉:鳥羽商船(三重) |
18位 2.14.39 決勝 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
19位 2.28.69 決勝 斎藤 光希(2) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 4.12.61 決勝 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 4.14.04 決勝 佐々木 太馳(3) 豊田高専(愛知) |
3位 4.19.01 決勝 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 4.20.15 決勝 村松 稜太(3) 豊田高専(愛知) |
5位 4.20.34 決勝 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専(三重) |
6位 4.23.14 決勝 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専(三重) |
7位 4.23.40 決勝 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専(三重) |
8位 4.25.37 決勝 田村 直人(4) 豊田高専(愛知) |
9位 4.27.22 オープン 1組 深尾 僚太郎:岐阜高専(岐阜) |
10位 4.30.91 オープン 1組 吉田 泰一朗:岐阜高専(岐阜) |
11位 4.32.89 決勝 鈴木 孝汰朗(3) 沼津高専(静岡) |
12位 4.33.37 決勝 小山 陸哉:鳥羽商船(三重) |
13位 4.33.92 オープン 1組 浅野 七生哉:岐阜高専(岐阜) |
14位 4.37.41 決勝 轟木 一真(1) 岐阜高専(岐阜) |
15位 4.41.35 オープン 2組 吉川 創:沼津高専(静岡) |
16位 4.41.36 オープン 1組 大野 聡太:岐阜高専(岐阜) |
17位 4.44.28 決勝 門脇 幸汰(1) 岐阜高専(岐阜) |
18位 4.45.35 オープン 1組 石崎 智己:岐阜高専(岐阜) |
19位 4.47.11 決勝 遠藤 悠貴(1) 沼津高専(静岡) |
20位 4.47.81 オープン 2組 市川 奏音(1) 鈴鹿高専(三重) |
21位 4.58.45 オープン 2組 小倉 尚武:豊田高専(愛知) |
22位 5.04.31 オープン 2組 川瀬 智也(1) 鈴鹿高専(三重) |
23位 5.04.50 オープン 2組 戎 高佑:沼津高専(静岡) |
24位 5.07.56 オープン 2組 田中 健人:沼津高専(静岡) |
25位 5.12.88 オープン 1組 末松 杏介:岐阜高専(岐阜) |
26位 5.22.32 オープン 1組 戸崎 太星:岐阜高専(岐阜) |
27位 5.31.24 オープン 2組 瀬戸 翔太:沼津高専(静岡) |
28位 5.48.34 オープン 1組 後藤 壮:岐阜高専(岐阜) |
29位 5.52.77 オープン 2組 鈴木 悠之介:豊田高専(愛知) |
30位 5.53.76 オープン 2組 伊藤 竜海:沼津高専(静岡) |
31位 5.53.78 オープン 1組 西野 一希:岐阜高専(岐阜) |
32位 5.58.84 オープン 1組 鳥居 大和:岐阜高専(岐阜) |
33位 5.59.51 オープン 1組 服部 暉大:岐阜高専(岐阜) |
34位 6.02.06 オープン 1組 高橋 圭太朗:岐阜高専(岐阜) |
35位 6.08.85 オープン 1組 伊礼 悠平:岐阜高専(岐阜) |
36位 6.21.01 オープン 1組 大江 敦哉:岐阜高専(岐阜) |
37位 6.31.69 オープン 1組 尾畑 智広:岐阜高専(岐阜) |
38位 6.32.22 オープン 2組 浜崎 健:沼津高専(静岡) |
39位 6.32.32 オープン 1組 本田 凌理:岐阜高専(岐阜) |
40位 7.32.66 オープン 1組 吉村 優治:岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 9.42.81 オープン 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専(三重) |
2位 9.56.52 オープン 石崎 智己:岐阜高専(岐阜) |
3位 10.43.57 オープン 吉川 創:沼津高専(静岡) |
4位 10.46.80 オープン 市川 奏音(1) 鈴鹿高専(三重) |
5位 11.20.41 オープン 戎 高佑:沼津高専(静岡) |
6位 12.00.54 オープン 鈴木 潤:豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 16.35.69 決勝 村松 稜太(3) 豊田高専(愛知) |
2位 16.39.48 決勝 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 16.54.13 決勝 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専(三重) |
4位 17.00.35 決勝 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 17.13.59 決勝 田村 直人(4) 豊田高専(愛知) |
6位 17.17.76 決勝 高柳 柊(5) 豊田高専(愛知) |
7位 17.58.15 決勝 土岐 健翔(2) 岐阜高専(岐阜) |
8位 18.42.01 決勝 平田 晴也(3) 岐阜高専(岐阜) |
9位 19.04.14 決勝 西泉 俐希(3) 沼津高専(静岡) |
10位 19.21.59 決勝 遠藤 悠貴(1) 沼津高専(静岡) |
11位 19.27.64 決勝 門脇 幸汰(1) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 15.43(-0.8) 決勝 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 17.35(-0.8) 決勝 西脇 旦礼(1) 豊田高専(愛知) |
3位 17.41(-0.8) 決勝 藤井 尚輝(3) 岐阜高専(岐阜) |
4位 17.74(-0.8) 決勝 高橋 秀弥(2) 岐阜高専(岐阜) |
5位 20.10(-0.8) 決勝 田中 凰雅(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 20.96(-0.8) 決勝 石黒 光葉(2) 豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 61.83 決勝 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専(三重) |
2位 64.41 決勝 井上 紅晴(2) 豊田高専(愛知) |
ランキング |
ランキング |
1位 43.67 決勝 鈴鹿高専(三重) |
2位 44.46 決勝 岐阜高専(岐阜) |
3位 44.89 決勝 豊田高専(愛知) |
4位 44.94 決勝 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 3.30.31 決勝 岐阜高専(岐阜) |
2位 3.30.40 決勝 鈴鹿高専(三重) |
3位 3.41.13 決勝 豊田高専(愛知) |
4位 3.43.39 決勝 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 2.00 決勝 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.90 決勝 田中 聡真(3) 豊田高専(愛知) |
3位 1.65 決勝 鍵山 昂志(2) 沼津高専(静岡) |
4位 1.55 決勝 加藤 佑弥(1) 沼津高専(静岡) |
5位 1.45 決勝 堀尾 悠真(2) 沼津高専(静岡) |
6位 1.35 決勝 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 1.35 決勝 椎葉 新(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 1.35 決勝 高橋 大世(1) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 3.70 決勝 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専(三重) |
ランキング |
1位 6.12(1.3) 決勝 田中 聡真(3) 豊田高専(愛知) |
2位 6.08(-2.6) 決勝 大川 大和(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 6.02(0.0) 決勝 鍵山 昂志(2) 沼津高専(静岡) |
4位 5.75(0.7) 決勝 井上 紅晴(2) 豊田高専(愛知) |
5位 5.58(1.8) 決勝 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専(三重) |
6位 5.17(1.6) 決勝 鈴木 郁也(4) 沼津高専(静岡) |
7位 5.00(1.8) 決勝 高橋 大世(1) 岐阜高専(岐阜) |
8位 4.93(2.1) 決勝 椎葉 新(1) 岐阜高専(岐阜) |
9位 4.87(1.0) 決勝 石黒 光葉(2) 豊田高専(愛知) |
10位 4.45(0.7) 決勝 桜木 章太(1) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 11.99(-1.1) 決勝 高橋 秀弥(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 11.70(1.0) 決勝 藤井 尚輝(3) 岐阜高専(岐阜) |
3位 11.22(1.6) 決勝 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 10.92(1.8) 決勝 山北 悠央(1) 鈴鹿高専(三重) |
5位 10.06(-0.2) 決勝 鈴木 郁也(4) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 10.18 決勝 川地 修平(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 10.11 決勝 秋山 智則(1) 沼津高専(静岡) |
3位 9.87 決勝 松原 史浩(4) 岐阜高専(岐阜) |
4位 8.66 決勝 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専(三重) |
5位 7.13 決勝 山田 楓貴(3) 豊田高専(愛知) |
6位 6.90 決勝 野村 太馳(2) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 32.98 決勝 尾畑 賢(5) 岐阜高専(岐阜) |
2位 25.19 決勝 青井 彩人(1) 岐阜高専(岐阜) |
3位 23.21 決勝 岡田 修瑛(2) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 43.57 決勝 川地 修平(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 38.91 決勝 尾畑 賢(5) 岐阜高専(岐阜) |
3位 38.57 決勝 広垣 凛太郎(4) 鈴鹿高専(三重) |
4位 37.20 決勝 山田 楓貴(3) 豊田高専(愛知) |
5位 31.44 決勝 青井 彩人(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 22.47 決勝 津田 侑磨(1) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 13.12(-0.8) 予選 1組 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 13.18(-0.3) 決勝 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
3位 13.80(-0.3) 決勝 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 13.82(-0.3) 決勝 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
5位 14.00(-0.8) 予選 1組 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
6位 14.02(-0.8) 予選 1組 亀高 暖(3) 豊田高専(愛知) |
7位 14.05(-0.3) 決勝 亀高 暖(3) 豊田高専(愛知) |
7位 14.05(0.8) 予選 2組 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
9位 14.15(-0.3) 決勝 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
10位 14.19(-0.8) 予選 1組 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
11位 14.22(-0.3) 決勝 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
12位 14.29(-0.8) 予選 1組 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
13位 14.75(0.8) 予選 2組 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
13位 14.75(-0.3) 決勝 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
15位 14.80(0.8) 予選 2組 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専(三重) |
16位 15.67(-0.8) 予選 1組 片岡 由佳理(4) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 27.57(-1.0) 決勝 藤井 結菜(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 29.21(-1.0) 決勝 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
3位 29.71(-1.0) 決勝 皆上 友希乃(1) 豊田高専(愛知) |
4位 33.69(-1.0) 決勝 片岡 由佳理(4) 沼津高専(静岡) |
ランキング |
1位 2.22.80 決勝 岩田 春華(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 2.33.17 決勝 石井 香凛(2) 豊田高専(愛知) |
3位 2.37.35 決勝 鈴木 百来(1) 岐阜高専(岐阜) |
4位 2.49.48 決勝 森 わかな(2) 岐阜高専(岐阜) |
5位 2.52.90 決勝 小川 智桜子(1) 岐阜高専(岐阜) |
6位 2.58.91 決勝 佐藤 千華(1) 鈴鹿高専(三重) |
7位 3.08.66 決勝 村田 琴音(1) 鈴鹿高専(三重) |
ランキング |
1位 7.13.49 決勝 前山 市衣(1) 鈴鹿高専(三重) |
ランキング |
1位 10.51.45 決勝 岩田 春華(2) 鈴鹿高専(三重) |
2位 11.09.84 決勝 石井 香凛(2) 豊田高専(愛知) |
3位 13.41.98 決勝 羽田野 愛恵(3) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 17.90(-0.9) 決勝 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
2位 19.19(-0.9) 決勝 小林 夢明(2) 鈴鹿高専(三重) |
ランキング |
1位 51.91 決勝 岐阜高専 |
2位 54.08 決勝 豊田高専(静岡) |
3位 54.85 決勝 鈴鹿高専(静岡) |
ランキング |
1位 1.40 決勝 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専(三重) |
2位 1.35 決勝 鈴村 里緒葉(3) 豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 4.91(0.7) 決勝 加藤 亜沙日(3) 岐阜高専(岐阜) |
2位 4.86(1.5) 決勝 吉沢 花音(4) 岐阜高専(岐阜) |
3位 4.72(1.0) 決勝 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
4位 4.60(3.0) 決勝 石田 朱里(2) 鈴鹿高専(三重) |
5位 4.12(0.7) 決勝 桂木 瑠里(2) 豊田高専(愛知) |
ランキング |
1位 9.51 決勝 横地 ひとみ(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 6.79 決勝 川合 芽衣(2) 岐阜高専(岐阜) |
3位 6.69 決勝 加藤 亜沙日(3) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 27.83 決勝 横地 ひとみ(2) 岐阜高専(岐阜) |
2位 20.80 決勝 日置 怜那(2) 岐阜高専(岐阜) |
ランキング |
1位 29.79 決勝 森 わかな(2) 岐阜高専(岐阜) |
コメント