千葉県高校陸上記録会
会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年6月03日~11日
タイムレース【少年B】 1組 (-0.4) |
1位 11.09 ハッサン アイマン(1) 市船橋高 |
2位 11.25 小山 広大(1) 市船橋高 |
3位 11.26 前田 拓輝(1) 八千代松陰高 |
4位 11.28 篠原 輝(1) 東京学館高 |
5位 13.10 椎名 駈琉(1) 千葉南高 |
DNS 飯塚 草太(1) 千葉南高 |
DNS 水谷 陽亮(1) 東海大附市原望洋高 |
DNS 桜井 礼大(1) 市柏高 |
タイムレース【少年B】 2組 (-0.2) |
1位 11.12 吉田 吏玖(1) 姉崎高 |
2位 11.19 東島 権治(1) 市船橋高 |
3位 11.27 大森 奏人(1) 西武台千葉高 |
4位 11.35 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高 |
5位 11.43 十文字 勇人(1) 松戸六実高 |
DNS 福知 聖也(1) 成田高 |
DNS 合田 翔空(1) 成田高 |
DNS 神崎 由空(1) 東海大附浦安高 |
タイムレース【少年B】 3組 (-0.6) |
1位 11.42 篠原 颯天(1) 八千代松陰高 |
2位 11.48 天久 寛映(1) 専大松戸高 |
3位 11.67 森田 暖人(1) 市船橋高 |
4位 11.75 冠地 結稀(1) 東京学館高 |
5位 11.97 昼間 凪(1) 国府台高 |
DNS 大久保 芯馬(1) 成田高 |
DNS 石堂 優介(1) 市柏高 |
DNS 斎藤 悠仁(1) 八千代高 |
タイムレース【少年B】 4組 (-0.8) |
1位 11.19 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
2位 11.51 丸金 汰空海(1) 市船橋高 |
3位 11.57 滝野 晴光(1) 日体大柏高 |
4位 11.70 石崎 大獅(1) 西武台千葉高 |
5位 12.01 椿 真拓(1) 市船橋高 |
6位 12.31 青山 竣哉(1) 千葉日大一高 |
7位 12.32 加藤 颯大(1) 千葉高 |
DNS 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年B】 5組 (-0.4) |
1位 11.54 石山 優弥(1) 小金高 |
2位 11.65 小林 琉輝(1) 幕張総合高 |
3位 11.76 熊谷 旬二(1) 東海大附浦安高 |
4位 11.78 磯野 昂大(1) 大多喜高 |
5位 11.85 並木 一啓(1) 敬愛学園高 |
6位 12.04 植木 琥生(1) 八千代松陰高 |
7位 12.19 長谷川 蓮蒔(1) 姉崎高 |
8位 12.21 笹野 将太(1) 敬愛学園高 |
タイムレース【少年B】 6組 (-1.7) |
1位 11.07 生貝 奏人(1) 木更津総合高 |
2位 11.60 小野寺 誠太(1) 船橋法典高 |
3位 11.62 岩井 志穏(1) 幕張総合高 |
4位 11.84 阿部 優杜(1) 敬愛学園高 |
5位 11.94 奥村 一輝(1) 佐原高 |
6位 12.21 小川 隼世(1) 幕張総合高 |
DNS 鈴木 爽太(1) 千葉黎明高 |
DSQ 福原 敬尋(1) 船橋芝山高 |
タイムレース【少年B】 7組 (-0.1) |
1位 11.66 加藤 慶(1) 千葉黎明高 |
2位 11.87 中島 健太(1) 西武台千葉高 |
3位 11.91 井上 大空(1) 成田高 |
4位 11.94 舟山 莉功(1) 船橋法典高 |
5位 12.13 竹内 翔(1) 茂原樟陽高 |
6位 12.26 大川 昊貴(1) 市船橋高 |
DNS 永沼 大(1) 千葉黎明高 |
DNS 大塚 琢磨(1) 東海大附浦安高 |
タイムレース【少年B】 8組 (-0.8) |
1位 11.68 藤枝 虎太(1) 市柏高 |
2位 11.68 仲井 遥亮(1) 野田中央高 |
3位 11.98 目原 碧人(1) 八千代松陰高 |
4位 12.00 坂本 風雅(1) 千葉黎明高 |
5位 12.01 溝上 優空(1) 西武台千葉高 |
6位 12.10 高安 颯人(1) 国分高 |
7位 12.96 新地 康平(1) 敬愛学園高 |
DNS 橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園高 |
タイムレース【少年B】 9組 (0.0) |
1位 11.43 小幡 俊輔(1) 犢橋高 |
2位 11.49 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
3位 11.67 原山 輝彦(1) 日大習志野高 |
4位 11.68 キアン ロンキリオ(1) 柏南高 |
5位 11.79 佐藤 日向(1) 小金高 |
6位 11.97 林 奎澄(1) 千葉黎明高 |
7位 12.29 宇沢 伶太朗(1) 千葉英和高 |
8位 12.29 米田 隼(1) 志学館高 |
タイムレース【少年B】 10組 (-0.5) |
1位 11.70 武田 哲星(1) 我孫子高 |
2位 11.71 大河内 典(1) 千葉黎明高 |
3位 11.79 粟屋 颯月(1) 東葉高 |
4位 11.81 川崎 悠人(1) 千葉高 |
5位 11.98 平井 晴(1) 千葉黎明高 |
6位 12.46 石野田 康汰(1) 市銚子高 |
7位 12.47 楠岡 颯太(1) 敬愛学園高 |
DNS 成田 勇士(1) 船橋法典高 |
タイムレース【少年B】 11組 (0.2) |
1位 11.88 松岡 幸星(1) 船橋法典高 |
2位 11.98 長谷川 竜音(1) 若松高 |
3位 12.12 土方 空(1) 市川南高 |
4位 12.56 花沢 愛希(1) 姉崎高 |
5位 12.67 横田 大智(1) 八千代松陰高 |
6位 13.57 磯山 柊吾(1) 市銚子高 |
DSQ 峯田 直明(1) 千葉敬愛高 |
DNS 一色 晴樹(1) 八千代高 |
タイムレース【少年B】 12組 (0.1) |
1位 11.66 清水 陽友(1) 東海大附市原望洋高 |
2位 11.82 宇野 翔太(1) 八千代高 |
3位 11.92 入交 隆太(1) 日体大柏高 |
4位 11.94 野内 奏汰(1) 若松高 |
5位 12.03 戸村 息吹(1) 八千代松陰高 |
6位 12.12 塚本 漣(1) 姉崎高 |
7位 12.24 椎名 洸太(1) 匝瑳高 |
8位 12.37 伯部 ひなた(1) 木更津総合高 |
タイムレース【少年B】 13組 (0.0) |
1位 12.08 中村 匡吾(1) 東京学館高 |
2位 12.13 辻 蓮司(1) 船橋高 |
3位 12.17 根間 稜介(1) 船橋東高 |
4位 12.23 須永 琉也(1) 市柏高 |
5位 12.24 前川 蒼太(1) 松戸六実高 |
6位 12.37 舘野 義尚(1) 西武台千葉高 |
7位 12.70 関谷 星輝(1) 沼南高 |
8位 12.88 丸山 颯太(1) 東葉高 |
タイムレース【少年B】 14組 (-0.4) |
1位 11.93 並木 瑠偉(1) 東海大附市原望洋高 |
2位 12.02 斎 藤 輝(1) 日体大柏高 |
3位 12.05 小林 夕綺(1) 野田中央高 |
4位 12.32 吉野 空(1) 東海大附浦安高 |
5位 12.38 荒木 那柘(1) 君津高 |
6位 12.63 遠山 卓也(1) 木更津高 |
7位 12.73 田渕 遥大(1) 薬園台高 |
8位 13.10 三橋 凛太郎(1) 佐倉西高 |
タイムレース【少年B】 15組 (0.4) |
1位 11.55 酒井 慎之介(1) 小金高 |
2位 11.58 久保田 悠太(1) 船橋芝山高 |
3位 11.79 岡沢 竜誠(1) 君津高 |
4位 11.86 加瀬 倫太郎(1) 成田高 |
5位 12.10 藤田 隆成(1) 西武台千葉高 |
6位 12.82 矢部 司馬(1) 千葉高 |
7位 13.22 石原 優太(1) 佐倉西高 |
DNS 田口 優斗(1) 松戸馬橋高 |
タイムレース【少年B】 16組 (-0.5) |
1位 11.78 屋成 将輝(1) 松戸六実高 |
2位 11.99 小泉 正護(1) 成田北高 |
3位 12.21 宮内 都至(1) 東総工高 |
4位 12.25 中村 好琉(1) 大多喜高 |
5位 12.26 中村 心(1) 東海大附浦安高 |
6位 12.28 中村 亮佑(1) 日体大柏高 |
7位 12.75 伊藤 翔(1) 東総工高 |
DNS 及川 涼太(1) 幕張総合高 |
タイムレース【少年B】 17組 (0.3) |
1位 11.85 渡辺 悠斗(1) 柏中央高 |
2位 12.07 西野 瑛(1) 日体大柏高 |
3位 12.44 高橋 良太(1) 船橋法典高 |
4位 12.65 内田 亮(1) 船橋高 |
5位 12.67 木村 騎月(1) 松戸馬橋高 |
DNS 秋葉 漣(1) 千葉敬愛高 |
DNS 小沢 聡大(1) 東海大附浦安高 |
DNS 増村 旺建(1) 船橋東高 |
タイムレース【少年B】 18組 (-0.1) |
1位 11.87 角田 爽真(1) 柏中央高 |
2位 12.13 中村 颯馬(1) 船橋高 |
3位 12.20 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
4位 12.27 高松 将太(1) 柏南高 |
5位 12.33 白幡 颯我(1) 西武台千葉高 |
6位 12.46 宮内 啓輔(1) 匝瑳高 |
DNS 長谷川 桜亮(1) 八千代高 |
タイムレース【少年B】 19組 (-0.6) |
1位 11.87 石井 順大(1) 東金高 |
2位 11.91 秋山 皓祇(1) 千葉経済大附高 |
3位 11.92 山口 隆太(1) 松戸六実高 |
4位 11.98 星 月斗(1) 流山南高 |
5位 12.02 加藤 直也(1) 国分高 |
6位 12.40 関 拓海(1) 実籾高 |
7位 12.47 槙田 惺央(1) 市川高 |
8位 12.66 鎌田 葉月(1) 昭和学院高 |
タイムレース【少年B】 20組 (0.5) |
1位 11.79 香具 青汰(1) 流山南高 |
2位 11.95 平沢 昂大(1) 千葉日大一高 |
3位 12.21 上石 優真(1) 船橋啓明高 |
4位 12.23 入谷 南士(1) 日体大柏高 |
5位 12.35 長内 琢海(1) 市柏高 |
6位 12.57 金沢 敬介(1) 船橋東高 |
7位 12.75 柿本 汰地(1) 八千代松陰高 |
8位 13.22 辻 稜己(1) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年B】 21組 (0.0) |
1位 11.79 水田 恵悟(1) 幕張総合高 |
2位 12.30 田中 愛基(1) 市稲毛高 |
3位 12.44 小川 晄世(1) 犢橋高 |
4位 12.47 押元 洸太(1) 千葉東高 |
5位 12.66 新垣 龍也(1) 市川昴高 |
6位 13.04 池田 優汰(1) 市川高 |
7位 14.23 池田 舜(1) 犢橋高 |
DNS 増田 陸空(1) 若松高 |
タイムレース【少年B】 22組 (-0.7) |
1位 11.95 森川 竜之介(1) 東海大附市原望洋高 |
2位 11.99 長尾 星奏(1) 東海大附市原望洋高 |
3位 12.04 塩 太智(1) 八千代高 |
4位 12.08 菱山 仙太郎(1) 国府台高 |
5位 12.11 浜口 纏衣(1) 野田中央高 |
6位 12.39 大坂 泰雅(1) 柏南高 |
7位 12.89 浜田 琉(1) 津田沼高 |
8位 13.18 深山 大悟(1) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年B】 23組 (-1.9) |
1位 12.11 八島 拓輝(1) 八千代松陰高 |
2位 12.23 立原 珠惟(1) 流山南高 |
3位 12.28 伊藤 悠真(1) 八千代松陰高 |
4位 12.29 安藤 逞人(1) 大多喜高 |
5位 12.32 立花 昇心(1) 富里高 |
6位 12.37 三原 蒼空(1) 木更津高 |
7位 12.67 仲 有馬(1) 国府台高 |
DNS 福島 天司(1) 市柏高 |
タイムレース【少年B】 24組 (-1.8) |
1位 12.16 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英高 |
2位 12.38 保志 智成(1) 市柏高 |
3位 12.40 程田 威吹(1) 流山南高 |
4位 12.66 加藤 颯(1) 東金高 |
5位 12.73 大曽根 陸(1) 小金高 |
6位 12.86 深江 悠大(1) 日体大柏高 |
7位 13.33 安田 光希(1) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年B】 25組 (0.2) |
1位 12.18 藤田 将寿(1) 我孫子高 |
2位 12.19 角田 優星(1) 野田中央高 |
2位 12.19 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高 |
4位 12.23 中村 恭輔(1) 千城台高 |
5位 12.44 久米 海舟(1) 千葉東高 |
6位 12.48 友野 颯人(1) 日大習志野高 |
7位 12.60 斎藤 拓哉(1) 国分高 |
8位 12.73 岩井田 遥己(1) 東海大附浦安高 |
タイムレース【少年B】 26組 (-1.8) |
1位 11.99 常岡 優人(1) 東海大附市原望洋高 |
2位 12.07 箕浦 泉(1) 市千葉高 |
3位 12.08 松岡 海斗(1) 実籾高 |
4位 12.16 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
5位 12.28 許斐 海陸(1) 柏南高 |
6位 12.57 瀬下 龍(1) 松戸馬橋高 |
7位 12.85 井上 貴博(1) 市川昴高 |
DNS 小山 哲平(1) 柏高 |
タイムレース【少年B】 27組 (-0.1) |
1位 11.94 石井 琢也(1) 流山南高 |
2位 12.18 森田 悠介(1) 渋谷教育学園幕張高 |
3位 12.29 沢 太志(1) 船橋法典高 |
4位 12.32 倉部 翔輝(1) 市柏高 |
5位 12.71 中村 響(1) 実籾高 |
6位 12.74 服部 一(1) 船橋東高 |
7位 13.12 大庭 琉星(1) 東総工高 |
8位 13.61 林 健翔(1) 市川高 |
タイムレース【少年B】 28組 (-0.2) |
1位 11.81 川畑 建大(1) 市柏高 |
2位 12.10 小野谷 隆慎(1) 東金商高 |
3位 12.27 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北高 |
4位 12.34 前田 奏(1) 日出学園高 |
5位 12.37 山本 大晟(1) 千葉日大一高 |
6位 12.52 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛高 |
7位 12.58 鳴海 瑛斗(1) 船橋法典高 |
8位 12.70 山田 悠太(1) 小金高 |
タイムレース【少年B】 29組 (-1.2) |
1位 11.86 清水 琉海(1) 柏高 |
2位 12.30 河西 拓人(1) 柏井高 |
3位 12.33 白川 大翔(1) 野田中央高 |
4位 12.37 斎藤 正人(1) 市稲毛高 |
5位 12.51 木暮 亮太(1) 流山南高 |
6位 12.68 村上 悠斗(1) 検見川高 |
7位 12.74 阿部 稜平(1) 船橋法典高 |
DNS 皆川 大輝(1) 千葉黎明高 |
タイムレース【少年B】 30組 (-0.7) |
1位 12.02 宮沢 晴(1) 流山南高 |
2位 12.09 阿久根 猛(1) 検見川高 |
3位 12.44 滝沢 陸翔(1) 検見川高 |
4位 12.46 浦尾 和也(1) 沼南高柳高 |
5位 12.50 籾田 泰知(1) 国分高 |
6位 13.19 富沢 広大(1) 市千葉高 |
DNS 鈴木 望斗(1) 千葉黎明高 |
DNS 森兼 敏幸(1) 船橋北高 |
タイムレース【少年B】 31組 (1.1) |
1位 11.83 村松 拓磨(1) 東葛飾高 |
2位 11.98 片山 涼太(1) 船橋高 |
3位 12.00 松原 叶多(1) 千葉北高 |
4位 12.22 山本 将吾(1) 柏南高 |
5位 12.41 荒川 結稀(1) 柏高 |
6位 13.24 成島 国洋(1) 検見川高 |
7位 14.77 野村 豪(1) 検見川高 |
DNS 宮下 竜奇(1) 磯辺高 |
タイムレース【少年B】 32組 (0.2) |
1位 11.95 櫛木 悠人(1) 東葛飾高 |
2位 12.09 藤沢 律(1) 検見川高 |
3位 12.21 大塚 陽翔(1) 千葉学芸高 |
4位 12.43 桑畑 宏成(1) 専大松戸高 |
5位 12.47 岩田 爽辰(1) 国分高 |
DNS 尾形 拓磨(1) 成田国際高 |
DNS 大貫 蒔門(1) 君津高 |
DNS 遠藤 政陽(1) 東葛飾高 |
タイムレース【少年B】 33組 (0.3) |
1位 12.14 井沢 煌月(1) 市柏高 |
2位 12.31 渡辺 爽(1) 佐原白楊高 |
3位 12.34 大木 悠(1) 磯辺高 |
4位 12.67 実川 玲(1) 千城台高 |
5位 12.73 板床 創太(1) 千葉英和高 |
6位 12.75 後藤 樹(1) 船橋芝山高 |
7位 13.08 江川 幸佑(1) 津田沼高 |
DNS 宮崎 力(1) 佐倉東高 |
タイムレース【少年B】 34組 (0.7) |
1位 12.29 佐藤 陽太(1) 沼南高柳高 |
2位 12.51 小林 亮太(1) 市船橋高 |
3位 12.67 施 胤軒(1) 市川昴高 |
4位 12.69 内田 蒼空(1) 千葉東高 |
5位 12.74 深谷 凛空(1) 千葉東高 |
6位 12.99 木村 心優(1) 富里高 |
DNS 中村 遼成(1) 船橋法典高 |
DNS 尾上 翼(1) 千葉英和高 |
タイムレース【少年B】 35組 (-1.2) |
1位 12.62 大津 直生(1) 松戸六実高 |
2位 12.90 常見 和希(1) 君津高 |
3位 12.99 五十嵐 凰介(1) 多古高 |
4位 13.08 岩沢 悠星(1) 匝瑳高 |
5位 13.13 佐藤 優斗(1) 千葉高 |
6位 13.26 大川 凱璃(1) 東総工高 |
7位 13.37 戸諸 葵羽(1) 東総工高 |
8位 13.44 山田 アムロ(1) 光栄V |
タイムレース【少年B】 36組 (-0.9) |
1位 12.18 小川 恭司(1) 佐原高 |
2位 12.29 東島 健太郎(1) 千葉経済大附高 |
3位 12.74 岩田 葵(1) 市川昴高 |
4位 12.95 吉野 和寿(1) 茂原高 |
5位 13.11 下垣内 雄大(1) 東海大附市原望洋高 |
6位 13.20 中原 佑玖(1) 君津商高 |
DNS 中山 杜蒼(1) 柏高 |
DNS 小田 和人(1) 流山南高 |
タイムレース【少年B】 37組 (-1.7) |
1位 12.20 須田 悠史(1) 安房高 |
2位 12.21 石田 紀之(1) 大網高 |
3位 12.39 中川 浩太郎(1) 佐倉高 |
4位 12.61 寺内 友輝(1) 市川東高 |
5位 12.68 押尾 優司朗(1) 佐倉高 |
6位 13.08 大島 颯斗(1) 柏陵高 |
7位 13.19 原田 悠希(1) 日大習志野高 |
DNS 松田 優心(1) 千葉商大附高 |
タイムレース【少年B】 38組 (0.0) |
1位 12.65 堺 悠晴(1) 我孫子高 |
2位 12.67 竹内 幸輔(1) 松戸六実高 |
3位 12.68 山木 諒太郎(1) 千葉商大附高 |
4位 12.78 宮部 泰地(1) 大網高 |
5位 12.85 牛木 琉斗(1) 我孫子高 |
6位 13.01 冷水 俊介(1) 佐倉高 |
7位 13.09 堀井 遥佑(1) 千葉東高 |
8位 13.29 太田 颯真(1) 船橋芝山高 |
タイムレース【少年B】 39組 (-0.3) |
1位 12.58 野田 祥希(1) 佐倉高 |
2位 12.59 中島 壮(1) 松戸六実高 |
3位 12.75 市村 駿(1) 大網高 |
4位 12.81 岡安 凛(1) 市稲毛高 |
5位 12.89 平野 敬斗(1) 千城台高 |
6位 13.08 中村 圭佑(1) 秀明八千代高 |
7位 13.43 岡本 櫂(1) 富里高 |
DNS 岡名 翔太(1) 茂原北陵高 |
タイムレース【少年B】 40組 (-1.1) |
1位 12.64 新岡 明日翔(1) 野田中央高 |
2位 12.80 岩朝 大和(1) 鎌ケ谷高 |
3位 12.93 宮崎 雄一朗(1) 日出学園高 |
4位 13.05 広川 秀之(1) 佐倉高 |
5位 13.06 後藤 涼之介(1) 佐原白楊高 |
6位 13.13 小野 健大(1) 千葉商大附高 |
7位 13.31 内田 悠斗(1) 秀明八千代高 |
8位 13.63 向後 昊(1) 佐原高 |
タイムレース【少年B】 41組 (-0.7) |
1位 12.08 田中 蒼大(1) 船橋高 |
2位 12.45 佐藤 佑耶(1) 船橋高 |
3位 12.52 山本 直弥(1) 柏高 |
4位 12.55 高橋 隼(1) 袖ケ浦高 |
5位 12.69 岩下 侑誠(1) 日大習志野高 |
6位 13.25 島田 悠大(1) 松戸馬橋高 |
7位 13.52 北井 湊将(1) 柏中央高 |
DNS 宮沢 武志(1) 千葉商大附高 |
タイムレース【少年B】 42組 (-1.5) |
1位 12.12 福田 奏空(1) 柏南高 |
2位 12.50 鈴木 欧介(1) 松戸国際高 |
3位 12.70 西 琥太郎(1) 佐倉高 |
4位 12.72 吉田 昂輝(1) 松戸六実高 |
5位 13.08 斎藤 悠人(1) 日大習志野高 |
6位 13.09 山村 篤季(1) 松戸六実高 |
7位 13.46 豊田 真太朗(1) 千葉英和高 |
8位 13.77 山川 旺祐(1) 市川南高 |
タイムレース【少年B】 43組 (-0.6) |
1位 11.83 西舘 直生(1) 昭和学院高 |
2位 12.73 白鳥 晃士(1) 秀明八千代高 |
3位 13.00 増田 颯天(1) 我孫子高 |
4位 13.15 杉原 大翔(1) 松戸六実高 |
5位 14.20 田代 大智(1) 志学館高 |
6位 15.18 島田 好誠(1) 富里高 |
DSQ 玉置 聡(1) 鎌ケ谷高 |
DNS 藤原 大和(1) 検見川高 |
タイムレース【少年B】 44組 (-0.7) |
1位 11.99 砂原 唯音(1) 二松学舎大附柏高 |
2位 12.77 山崎 拓真(1) 柏の葉高 |
3位 12.87 皆川 泉輝(1) 市習志野高 |
4位 12.90 柿本 蓮仁(1) 松戸国際高 |
5位 12.93 方 正宇(1) 小金高 |
6位 12.99 安藤 優佑(1) 芝浦工大柏高 |
7位 13.32 岡田 翔真(1) 二松学舎大附柏高 |
DNS 金子 高大(1) 昭和学院高 |
タイムレース【少年B】 45組 (-0.9) |
1位 12.41 小野寺 陽紀(1) 船橋芝山高 |
2位 12.86 本名 瑛太(1) 船橋高 |
3位 12.94 高橋 諒汰(1) 八千代東高 |
4位 12.97 宇内 悠翔(1) 千葉商高 |
5位 13.39 進藤 玲(1) 袖ケ浦高 |
6位 13.72 渡辺 尚英(1) 津田沼高 |
DNS 五十嵐 翔(1) 千葉英和高 |
DNS 飯田 陽也(1) 市習志野高 |
タイムレース【少年B】 46組 (-0.1) |
1位 12.15 岩田 和斗(1) 印旛明誠高 |
2位 12.93 石丸 慧明(1) 船橋高 |
3位 13.01 河渕 亜輝士(1) 市千葉高 |
4位 13.15 畠山 暖心(1) 柏井高 |
5位 14.28 谷 翔太郎(1) 日大習志野高 |
DSQ 野田 悠仁(1) 津田沼高 |
DNS 片桐 希(1) 検見川高 |
DNS 小谷 陽生(1) 船橋高 |
タイムレース【少年B】 47組 (-1.4) |
1位 12.15 河島 光希(1) 印旛明誠高 |
2位 12.44 落合 拓真(1) 市川工高 |
3位 12.51 田中 蒼太朗(1) 京葉高 |
4位 12.54 谷萩 陽仁(1) 君津高 |
5位 13.09 深沢 颯(1) 鎌ケ谷西高 |
6位 13.88 井上 一輝(1) 日大習志野高 |
7位 14.54 梅沢 宏仁(1) 袖ケ浦高 |
8位 15.28 上代 智也(1) 大網高 |
タイムレース【少年B】 48組 (-1.4) |
1位 12.17 小川 倖来(1) 四街道高 |
2位 12.51 長谷部 凌(1) 印旛明誠高 |
3位 12.57 橋本 泰我(1) 四街道高 |
4位 12.61 石井 達喜(1) 芝浦工大柏高 |
5位 13.26 前田 海杜(1) 袖ケ浦高 |
6位 13.58 杉山 恭涼(1) 検見川高 |
7位 13.68 伊藤 琢真(1) 銚子商高 |
8位 13.90 高山 柊司(1) 土気高 |
タイムレース【少年B】 49組 (-1.5) |
1位 12.37 佐伯 涼太(1) 市川東高 |
2位 12.42 近藤 柊太朗(1) 柏の葉高 |
3位 12.63 石田 陽翔(1) 県千葉工高 |
4位 13.04 塚本 真浩(1) 佐倉高 |
5位 13.29 神田 竜空(1) 我孫子高 |
6位 13.60 山崎 惺矢(1) 鎌ケ谷高 |
7位 14.18 由井 健太(1) 専大松戸高 |
DNS 松戸 真宙(1) 四街道高 |
タイムレース【少年B】 50組 (-1.7) |
1位 12.65 角田 亮太(1) 東金商高 |
2位 12.70 大野 陽夏(1) 我孫子高 |
3位 12.96 菅沢 詠斗(1) 成田国際高 |
4位 13.00 古川 悠斗(1) 四街道高 |
5位 13.02 田中 碧人(1) 千葉西高 |
6位 13.77 平山 雅也(1) 小見川高 |
DNS 大胡 知大(1) 銚子高 |
DNS 奥村 翔有(1) 銚子高 |
タイムレース【少年B】 51組 (-1.1) |
1位 12.57 奥村 幸哉(1) 東京学館浦安高 |
2位 13.07 岡田 和磨(1) 千葉西高 |
3位 13.29 青木 博輝(1) 日大習志野高 |
4位 13.40 平野 歩夢(1) 安房高 |
5位 13.55 渡辺 雄大(1) 津田沼高 |
6位 13.64 若狭 知之(1) 芝浦工大柏高 |
7位 13.89 樋口 颯良(1) 秀明八千代高 |
8位 14.72 迎 拓真(1) 秀明八千代高 |
タイムレース【少年B】 52組 (-0.4) |
1位 12.68 由利 奈也(1) 鎌ケ谷西高 |
2位 13.22 佐藤 翔太郎(1) 柏の葉高 |
3位 13.40 石川 怜樹(1) 柏井高 |
4位 13.42 原 佳右(1) 横芝敬愛高 |
5位 13.53 秋山 結翔(1) 秀明八千代高 |
6位 14.23 飯島 悠斗(1) 野田中央高 |
7位 14.57 中根 健仁郎(1) 日大習志野高 |
8位 14.58 越川 忠知(1) 横芝敬愛高 |
タイムレース【少年B】 53組 (-1.2) |
1位 12.08 長山 昊煌(1) 柏井高 |
2位 12.70 七野 慧介(1) 銚子高 |
3位 12.83 及川 槙吾(1) 成田国際高 |
4位 12.95 金高 永遠(1) 柏井高 |
5位 12.96 田中 大地(1) 佐倉東高 |
6位 13.00 秋田 悠真(1) 日大習志野高 |
7位 13.35 溝江 勇斗(1) 船橋北高 |
8位 13.74 五十嵐 靖明(1) 日大習志野高 |
タイムレース【少年B】 54組 (-0.3) |
1位 12.90 首藤 洸樹(1) 鎌ケ谷高 |
2位 12.98 引地 大介(1) 県千葉工高 |
3位 13.12 藤谷 翼(1) 日大習志野高 |
4位 13.12 朝生 健太(1) 君津高 |
5位 13.26 五十嵐 柚希(1) 千葉西高 |
6位 13.30 伊藤 嵐(1) 市川工高 |
7位 13.34 大場 律毅(1) 大多喜高 |
8位 13.59 関谷 遼平(1) 日大習志野高 |
タイムレース【少年B】 55組 (0.5) |
1位 12.48 防護 陸(1) 市川工高 |
2位 12.87 中川 聡太(1) 柏南高 |
3位 13.17 大島 稜(1) 白井高 |
4位 13.33 朝海 皓喜(1) 東京学館浦安高 |
5位 13.82 平山 侑和(1) 東京学館浦安高 |
6位 13.83 今田 飛鳥(1) 鎌ケ谷高 |
7位 13.98 村井 映太(1) 日大習志野高 |
DNS 尾張 礼武人(1) 銚子高 |
タイムレース【少年B】 56組 (-0.2) |
1位 13.09 岡田 宙也(1) 市川工高 |
2位 13.40 永瀬 優響(1) 柏南高 |
3位 13.68 田島 琉成(1) 日大習志野高 |
4位 13.95 宮崎 翔(1) 日大習志野高 |
5位 14.12 鳥羽田 笑(1) 鎌ケ谷高 |
6位 14.16 阿久井 紅志(1) 桜林高 |
7位 14.44 坂本 大空(1) 千城台高 |
タイムレース【少年B】 57組 (-1.1) |
1位 13.02 由良 珠理(1) 桜林高 |
2位 13.48 市原 巧稀(1) 大多喜高 |
3位 13.85 土方 悠久(1) 日大習志野高 |
4位 13.89 井上 皓平(1) 千葉英和高 |
5位 14.10 今井 琉碧(1) 東金商高 |
6位 14.37 難波 暖人(1) 桜林高 |
DNS 吉田 雄真(1) 茂原樟陽高 |
タイムレース【少年B】 58組 (-0.8) |
1位 12.46 小原 龍大(1) 鎌ケ谷高 |
2位 12.91 平塚 煌徠(1) 市川工高 |
3位 13.97 市川 拓貴(1) 日大習志野高 |
4位 14.00 新田 涼路(1) 日大習志野高 |
5位 14.26 白土 皓己(1) 銚子高 |
6位 14.92 荘司 奏葉(1) 大多喜高 |
7位 15.46 上谷 楓飛(1) 桜林高 |
タイムレース【少年B】 59組 (-1.1) |
1位 12.30 伊藤 大晟(1) 昭和学院秀英高 |
2位 12.92 里舘 海政(1) 昭和学院秀英高 |
3位 13.58 竹中 文隆(1) 日大習志野高 |
4位 13.58 瀬戸口 玲汰(1) 東葉高 |
5位 13.59 小林 桂大(1) 東葉高 |
6位 13.67 小林 宙音(1) 流山高 |
7位 13.78 小高 翔大(1) 大原高 |
タイムレース【少年B】 60組 (-1.0) |
1位 12.51 竹村 柊哉(1) 東葉高 |
2位 12.51 石井 陽登(1) 昭和学院秀英高 |
3位 12.61 菅沼 正之助(1) 千葉明徳高 |
4位 12.93 清宮 凰太郎(1) 昭和学院秀英高 |
5位 13.04 安田 凌真(1) 東葉高 |
6位 13.10 斎藤 功大(1) 東葉高 |
7位 13.20 笹井 颯人(1) 大原高 |
タイムレース【少年B】 61組 (-2.7) |
1位 12.25 荒井 響(1) 銚子商高 |
2位 12.61 加瀬 稜祐(1) 銚子商高 |
タイムレース【少年A】 1組 (-0.4) |
1位 11.03 対馬 玲(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 尾花 雷人(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 杉本 晴駿(3) 市柏高 |
DNS 出口 輝(3) 検見川高 |
DNS 石井 空我(2) 東京学館高 |
DNS 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高 |
DNS 池田 優世(3) 市柏高 |
DNS 藤井 清雅(3) 渋谷教育学園幕張高 |
タイムレース【少年A】 2組 (-1.0) |
1位 11.13 久保 勇太郎(2) 市川高 |
2位 11.20 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
3位 11.21 山口 秀都(3) 八千代高 |
4位 11.32 鈴木 悠斗(2) 佐原高 |
5位 11.57 三品 和希(2) 検見川高 |
DNS 岩堀 竜馬(3) 国分高 |
DNS 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 柄沢 修太(2) 光栄V |
タイムレース【少年A】 3組 (-1.4) |
1位 11.28 広野 正夫(3) 四街道高 |
2位 11.29 相良 治毅(3) 西武台千葉高 |
3位 11.35 斎藤 優歩(3) 東京学館高 |
4位 11.67 千葉 竜也(2) 木更津総合高 |
5位 12.32 亀田 慎之介(2) 千葉南高 |
DNS 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 高梨 佑斗(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 伊藤 佑希(2) 成田高 |
タイムレース【少年A】 4組 (-1.6) |
1位 11.24 桜井 響(2) 日体大柏高 |
2位 11.27 武岡 世航(2) 市船橋高 |
3位 11.34 平 晴行(2) 敬愛学園高 |
4位 11.40 高木 奏哉(2) 木更津総合高 |
4位 11.40 上条 寛太(3) 市松戸高 |
6位 11.73 和泉沢 鵬(2) 木更津総合高 |
7位 11.73 前田 波響(3) 市原中央高 |
8位 12.09 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高 |
タイムレース【少年A】 5組 (-1.3) |
1位 11.02 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
2位 11.24 大友 琉生(3) 市柏高 |
3位 11.33 下条 環(3) 幕張総合高 |
4位 11.42 中山 幸紀(3) 船橋法典高 |
5位 11.44 富田 凌一朗(3) 八千代松陰高 |
6位 11.45 加藤 昊樹(2) 市川高 |
7位 12.17 阿部 悟(3) 成田北高 |
DNS 白井 究梧(2) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年A】 6組 (-1.1) |
1位 11.17 竹内 陽海(3) 野田中央高 |
2位 11.23 高橋 俊佑(3) 柏中央高 |
3位 11.24 斎藤 優登(3) 柏南高 |
4位 11.37 長野 史歩(3) 日体大柏高 |
5位 11.38 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高 |
6位 11.40 高木 勇太郎(3) 佐原高 |
7位 11.58 飯島 陸斗(3) 千葉黎明高 |
DNS 田中 芭空(2) 千葉黎明高 |
タイムレース【少年A】 7組 (-1.2) |
1位 11.19 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高 |
2位 11.29 佐藤 巧望(2) 専大松戸高 |
3位 11.37 川島 悠生(3) 八千代松陰高 |
4位 11.38 田辺 貴也(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 宮川 優希(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
DNS 田辺 一芽(3) 西武台千葉高 |
DNS 古宇田 和輝(3) 市柏高 |
タイムレース【少年A】 8組 (-1.4) |
1位 11.08 前田 凌斗(2) 犢橋高 |
2位 11.41 工藤 大喜(2) 市原中央高 |
3位 11.42 坂本 空斗(2) 市柏高 |
4位 11.51 青木 優斗(3) 小金高 |
5位 11.53 石田 柊介(2) 船橋東高 |
DNS 池田 大世(3) 市柏高 |
DNS 鈴木 俊輔(2) 市柏高 |
DNS 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高 |
タイムレース【少年A】 9組 (-1.4) |
1位 11.38 関根 瑶晟(2) 千葉黎明高 |
2位 11.42 服部 一路(3) 東京学館高 |
3位 11.46 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高 |
4位 11.46 西銘 洋斗(3) 流山南高 |
5位 11.51 小沢 雄真(2) 千葉敬愛高 |
6位 11.81 吉益 和輝(3) 市松戸高 |
DNS 大田 鷹生(2) 専大松戸高 |
DNS 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 10組 (-1.3) |
1位 11.30 北浪 佑磨(2) 幕張総合高 |
2位 11.43 篠田 浩己(2) 佐原高 |
3位 11.44 山形 アキ(3) 木更津総合高 |
4位 11.45 山田 智也(3) 市川高 |
5位 11.77 平田 幸之介(3) 検見川高 |
6位 11.81 神永 輪(2) 匝瑳高 |
7位 11.86 市川 雄太(3) 匝瑳高 |
DNS 佐々木 健志郎(3) 東京学館高 |
タイムレース【少年A】 11組 (-0.6) |
1位 11.27 布留川 皓大(3) 成東高 |
2位 11.42 中山 育真(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 11.47 酒井 聡(3) 木更津総合高 |
4位 11.54 古川 莉久(3) 船橋芝山高 |
5位 11.62 米倉 悠(3) 大多喜高 |
6位 11.70 伊藤 聡志(2) 八千代松陰高 |
7位 11.71 田辺 拓也(3) 市習志野高 |
8位 11.85 国安 海翔(2) 船橋芝山高 |
タイムレース【少年A】 12組 (-0.8) |
1位 11.21 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高 |
2位 11.34 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高 |
3位 11.40 須永 健太(3) 西武台千葉高 |
4位 11.42 羽田野 泰寛(2) 千葉東高 |
5位 11.51 遠山 航大(3) 千葉日大一高 |
6位 11.56 横山 響(3) 松戸六実高 |
7位 11.88 坂本 翔(2) 千葉明徳高 |
DNS 新谷 羚(2) 成東高 |
タイムレース【少年A】 13組 (-1.2) |
1位 11.38 藤原 瑠莞(2) 姉崎高 |
2位 11.49 山崎 遥仁(2) 東海大附浦安高 |
3位 11.49 木頭 康介(3) 鎌ケ谷高 |
4位 11.59 栗原 青空(2) 日体大柏高 |
4位 11.59 益岡 利明(2) 八千代松陰高 |
6位 11.63 堀 ひかる(3) 千葉黎明高 |
DNS 小島 慧一郎(3) 東海大附浦安高 |
DNS 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 14組 (-1.1) |
1位 11.40 飯塚 翼(3) 東海大附浦安高 |
2位 11.47 高橋 佐祐(3) 鎌ケ谷高 |
3位 11.47 進藤 涼太(2) 市船橋高 |
4位 11.58 金子 塑良(3) 西武台千葉高 |
5位 11.77 清水 和瑳(2) 国分高 |
6位 11.98 相葉 雄太(2) 日出学園高 |
7位 12.20 羽鳥 陽紀(2) 君津高 |
DNS 臼井 啓悟(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 15組 (-0.4) |
1位 11.47 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
2位 11.55 大竹 雄万(3) 幕張総合高 |
3位 11.57 伊藤 蒼(2) 東京学館高 |
4位 11.66 多々良 志苑(2) 幕張総合高 |
5位 11.73 青柳 理仁(2) 東京学館高 |
6位 11.79 綱川 涼真(3) 日体大柏高 |
DNS 猪野 温稀(3) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 相川 晃彦(2) 木更津高 |
タイムレース【少年A】 16組 (-2.1) |
1位 11.54 戸田 基仁(3) 木更津総合高 |
2位 11.62 荻上 明夫(2) 東海大附浦安高 |
3位 11.63 諸見里 直央(2) 佐原白楊高 |
4位 11.70 小塙 大雅(3) 東海大附浦安高 |
5位 11.73 石野 永遠(3) 船橋法典高 |
6位 12.12 佐々木 綾人(3) 成田国際高 |
7位 12.31 梅村 凌磨(3) 松戸六実高 |
DNS 鈴木 颯太(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 17組 (-0.8) |
1位 11.55 菊池 泰司(2) 千葉高 |
2位 11.63 大塚 雷兎(3) 幕張総合高 |
3位 11.68 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高 |
4位 11.69 宗像 啓人(3) 姉崎高 |
5位 11.74 八木沢 透(2) 市船橋高 |
6位 11.83 幡田 裕亮(2) 昭和学院高 |
DNS 村社 亮太(3) 日体大柏高 |
DNS 鈴木 涼太(2) 小金高 |
タイムレース【少年A】 18組 (-0.6) |
1位 11.56 松永 勇輝(2) 市船橋高 |
2位 11.58 伊藤 修(3) 柏井高 |
3位 11.62 関根 温生(2) 西武台千葉高 |
4位 11.63 小泉 秀太(3) 松戸六実高 |
5位 11.67 相原 結和(3) 松戸六実高 |
DNS 野口 諒真(3) 市川南高 |
DNS 椎名 孝成(2) 銚子高 |
DNS 大沢 瑞希(2) 千葉明徳高 |
タイムレース【少年A】 19組 (-1.0) |
1位 11.47 中村 航希(2) 東金高 |
2位 11.63 石山 子竜(2) 千城台高 |
3位 11.67 大前 友翔(2) 国分高 |
4位 11.71 岸 優斗(2) 専大松戸高 |
5位 11.72 飯田 凌久(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 11.79 川畑 祥五(2) 日体大柏高 |
7位 12.00 渡辺 亮真(2) 長生高 |
8位 12.08 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高 |
タイムレース【少年A】 20組 (0.7) |
1位 11.32 久保埜 敦己(3) 千葉東高 |
2位 11.44 月野 天夢(2) 我孫子高 |
3位 11.60 岩瀬 稔平(2) 長生高 |
4位 11.73 四宮 颯人(2) 敬愛学園高 |
5位 11.74 野田 航太郎(3) 船橋芝山高 |
6位 11.74 山本 悠樹(2) 船橋法典高 |
7位 11.75 鳥海 周平(2) 志学館高 |
8位 11.83 玉井有馬(3) 茂原北陵高 |
タイムレース【少年A】 21組 (-1.4) |
1位 11.11 後田 大翔(3) 木更津総合高 |
2位 11.70 吉田 有輝(3) 東海大附浦安高 |
3位 11.75 乾 新汰(2) 渋谷教育学園幕張高 |
4位 11.77 若林 真輝(2) 国分高 |
5位 11.85 森川 拓海(3) 佐倉高 |
6位 11.86 五十嵐 智大(2) 船橋高 |
7位 11.96 青柳 巧海(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 峰崎 琉空(3) 幕張総合高 |
タイムレース【少年A】 22組 (-2.1) |
1位 11.52 平野 豪琉(3) 千葉黎明高 |
2位 11.61 樋口 翔己(2) 成田高 |
3位 11.73 川野 由翔(3) 印旛明誠高 |
4位 11.88 小野 陽斗(2) 国府台高 |
5位 11.99 中島 柊(3) 野田中央高 |
6位 11.99 椿 勇斗(3) 匝瑳高 |
7位 12.11 福田 珠吏(3) 幕張総合高 |
DNS 鈴木 尋翔(2) 我孫子高 |
タイムレース【少年A】 23組 (-1.0) |
1位 11.23 前野 颯志(3) 鎌ケ谷高 |
2位 11.28 嶋田 直希(2) 安房高 |
3位 11.56 時本 理孝(2) 鎌ケ谷高 |
4位 11.60 湯浅 恭弥(3) 松戸六実高 |
5位 11.61 沢田 ルカ(2) 市柏高 |
6位 11.72 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高 |
7位 11.74 白井 勘太郎(2) 市川東高 |
DNS 庄司 葵(2) 日体大柏高 |
タイムレース【少年A】 24組 (-0.5) |
1位 11.76 斎藤 悠太郎(2) 千葉黎明高 |
2位 11.77 清沢 翼(3) 沼南高柳高 |
3位 11.82 渡辺 悠斗(2) 四街道高 |
4位 11.83 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高 |
5位 11.83 谷口 斗巴(3) 松尾高 |
6位 11.88 矢沢 優弥(3) 千葉英和高 |
7位 11.89 植村 陽人(2) 八千代高 |
DNS 内田 泰生(3) 佐倉高 |
タイムレース【少年A】 25組 (-0.7) |
1位 11.52 宮島 由(2) 木更津総合高 |
2位 11.66 山田 逞智(2) 幕張総合高 |
3位 11.78 佐藤 隆治(2) 国分高 |
4位 11.81 山本 紳太郎(3) 幕張総合高 |
5位 11.82 小泉 香太(2) 西武台千葉高 |
6位 11.91 島本 優斗(2) 東京学館高 |
7位 11.99 藤波 翔大(2) 君津高 |
DNS 熊沢 輝琉吾(3) 八千代高 |
タイムレース【少年A】 26組 (-0.4) |
1位 11.66 谷 瑠斗(2) 犢橋高 |
2位 11.79 石井 真澄(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 11.91 三上 陽太(2) 船橋法典高 |
4位 11.92 佐々木 勇人(3) 犢橋高 |
5位 12.00 岡村 琉矢(2) 船橋芝山高 |
6位 12.01 吉田 叶斗(3) 君津高 |
7位 12.03 馬場 龍飛(3) 我孫子高 |
DNS 前田 悠希(3) 柏南高 |
タイムレース【少年A】 27組 (-0.2) |
1位 11.36 伊沢 虎汰(3) 千葉黎明高 |
2位 11.60 高橋 和馬(2) 船橋芝山高 |
3位 11.68 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
4位 11.76 田中 生(2) 日体大柏高 |
5位 11.76 橘川 拓哉(2) 市川高 |
6位 11.78 藤崎 羚(3) 千葉黎明高 |
7位 12.02 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高 |
DNS 山本 櫂生(2) 市川高 |
タイムレース【少年A】 28組 (-1.3) |
1位 11.64 鈴木 愛斗(2) 東海大附浦安高 |
2位 11.67 向井 将人(2) 市柏高 |
3位 11.79 西尾 諒亮(3) 小金高 |
4位 11.87 笠井 耀暁(2) 日大習志野高 |
5位 11.88 高木 宏輔(2) 若松高 |
6位 11.98 白石 翔大(2) 我孫子高 |
7位 12.19 加藤 凌雅(2) 君津高 |
8位 12.47 土田 晴人(2) 千葉明徳高 |
タイムレース【少年A】 29組 (-1.3) |
1位 11.77 吉野 壮(2) 佐倉高 |
2位 11.83 高橋 章太(2) 富里高 |
3位 11.91 崎山 隆(2) 千葉黎明高 |
4位 11.95 竹内 康成(3) 船橋北高 |
5位 11.97 松本 康太郎(3) 西武台千葉高 |
6位 12.00 宮沢 優輝(2) 八千代松陰高 |
7位 12.17 飯塚 健介(2) 東京学館高 |
8位 12.30 海保 輝智(3) 若松高 |
タイムレース【少年A】 30組 (-1.9) |
1位 11.80 弓狩 凪輝(2) 八千代高 |
2位 12.00 塩川 峻也(2) 市川高 |
3位 12.03 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高 |
DNS 加瀬 大貴(2) 柏南高 |
DSQ 飯島 光祐(2) 東京学館高 |
DNS 木村 煌大(2) 千葉北高 |
DNS 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高 |
DNS 中島 颯(2) 東京学館高 |
タイムレース【少年A】 31組 (-0.7) |
1位 11.60 服部 優輝(2) 日体大柏高 |
2位 11.73 満 優太(2) 松戸六実高 |
3位 11.77 高田 柊(3) 日大習志野高 |
4位 11.79 吾田 瑞季(3) 東京学館高 |
5位 11.86 青木 真路(2) 西武台千葉高 |
6位 12.03 広川 大和(2) 流山南高 |
7位 12.11 林 洸太(3) 銚子商高 |
8位 12.11 鈴木 創太(3) 千葉敬愛高 |
タイムレース【少年A】 32組 (-0.9) |
1位 11.53 浅野 一誠(2) 専大松戸高 |
2位 11.74 得丸 力(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 11.89 上条 結生(3) 市川高 |
4位 12.03 塚本 琉生(2) 敬愛学園高 |
5位 12.08 守田 智一(3) 銚子商高 |
6位 12.35 木村 颯真(2) 敬愛学園高 |
DNS 松永 竜誠(2) 四街道北高 |
DNS 菅沢 綾都(3) 市銚子高 |
タイムレース【少年A】 33組 (-3.2) |
1位 11.55 鈴木 悠聖(2) 成田高 |
2位 11.70 岩瀬 竜太(3) 野田中央高 |
3位 11.72 阪口 誠真(2) 専大松戸高 |
4位 11.83 中石 大稀(2) 昭和学院高 |
5位 12.00 鈴木 大志(3) 市川高 |
6位 12.01 伊藤 嶺(2) 佐原白楊高 |
7位 12.19 大槻 珠秋(2) 千葉商大附高 |
DNS 堤 渉(3) 実籾高 |
タイムレース【少年A】 34組 (-2.4) |
1位 11.94 植村 翔(2) 千城台高 |
2位 11.94 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高 |
3位 12.13 酒田 凛久(3) 銚子商高 |
4位 12.36 安保 周翔(3) 若松高 |
5位 12.69 阿部 航己(2) 市川高 |
DNS 恩田 凌雅(3) 印旛明誠高 |
DNS 鈴木 蒼空(3) 松戸馬橋高 |
DNS 柴田 瑛空(2) 市川南高 |
タイムレース【少年A】 35組 (-1.0) |
1位 11.81 古川 開己(2) 小金高 |
2位 11.84 鈴木 空芽(3) 流山南高 |
3位 11.96 真家 直人(2) 市柏高 |
4位 11.97 木村 一史(2) 鎌ケ谷高 |
5位 11.98 横田 翔(2) 千葉黎明高 |
6位 11.98 山田 倖輝(3) 松戸六実高 |
7位 12.60 大高 世成(3) 野田中央高 |
DNS 目黒 達也(2) 船橋高 |
タイムレース【少年A】 36組 (-0.8) |
1位 11.64 相田 海音(2) 流山南高 |
2位 11.85 小林 浬(2) 流山北高 |
3位 11.87 田崎 愛翔(3) 八千代西高 |
4位 11.98 寺島 晴希(3) 千葉敬愛高 |
5位 12.00 杉山 叶汰(2) 松戸六実高 |
6位 12.19 田中 朝陽(3) 柏陵高 |
7位 12.63 赤沢 祐音(2) 船橋東高 |
DNS 神品 栄士(2) 日大習志野高 |
タイムレース【少年A】 37組 (-0.7) |
1位 11.79 山口 裕大(3) 柏中央高 |
2位 11.85 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高 |
3位 11.87 伊吹 青悟(2) 船橋高 |
4位 11.87 後藤 椋(2) 柏高 |
5位 12.28 足達 優弥(3) 東海大附浦安高 |
6位 12.33 高野 廉(2) 船橋法典高 |
7位 12.34 萩原 翔希(3) 船橋法典高 |
DNS 久米 拓海(2) 船橋芝山高 |
タイムレース【少年A】 38組 (-1.6) |
1位 11.99 稲葉 弘彰(2) 船橋高 |
2位 12.01 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高 |
3位 12.21 関 輝翔(3) 昭和学院高 |
4位 12.56 小竹 智大(2) 薬園台高 |
5位 12.69 並木 優虎(2) 船橋芝山高 |
6位 12.70 福田 一心(2) 船橋芝山高 |
7位 13.18 藤崎 大輝(2) 船橋芝山高 |
DNS 三宮 良太(2) 千葉商大附高 |
タイムレース【少年A】 39組 (-2.2) |
1位 11.92 滝井 悠斗(2) 成田高 |
2位 12.12 水野 僚介(3) 松戸馬橋高 |
3位 12.50 稲村 大翔(3) 市習志野高 |
4位 12.54 大野 葉琉(2) 桜林高 |
5位 12.88 長谷川 凛(2) 船橋芝山高 |
6位 13.01 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高 |
7位 13.11 内田 兼星(2) 船橋芝山高 |
DNS 滝川 康太(3) 四街道高 |
タイムレース【少年A】 40組 (-0.4) |
1位 11.73 田中 太舷(3) 我孫子東高 |
2位 11.74 細川 稜太(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 11.83 橋本 英虎(2) 野田中央高 |
4位 11.90 宇田 拓未(3) 千葉南高 |
5位 11.94 中島 加衣(2) 野田中央高 |
6位 11.96 吉田 丈太郎(2) 若松高 |
7位 12.08 堀 涼(2) 柏の葉高 |
8位 12.36 神成 怜有琉(2) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年A】 41組 (-1.0) |
1位 11.76 大平 悠真(2) 姉崎高 |
2位 11.92 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高 |
3位 11.92 北岸 航貴(2) 磯辺高 |
4位 11.98 山本 麻陽(2) 東海大附市原望洋高 |
5位 12.12 児嶋 剛司(2) 長生高 |
6位 12.20 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高 |
7位 12.35 山崎 笑歩(3) 八千代松陰高 |
DNS 大野 哲葵(2) 小金高 |
タイムレース【少年A】 42組 (-1.8) |
1位 12.03 馬場 厚希(3) 東京学館高 |
2位 12.09 吉野 逞人(2) 柏陵高 |
3位 12.26 相馬 涼太(2) 八千代松陰高 |
4位 12.26 池田 優輝(2) 八千代松陰高 |
5位 12.34 田辺 颯良(2) 実籾高 |
DNS 山崎 直人(2) 東京学館高 |
DNS 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高 |
DNS 中谷 柊星(2) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年A】 43組 (-2.1) |
1位 11.75 波田野 弘庸(2) 八千代高 |
2位 11.83 八木 虎太郎(2) 我孫子高 |
3位 11.92 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高 |
4位 11.97 長尾 奎一郎(2) 小金高 |
5位 12.10 山本 颯心(2) 千葉西高 |
6位 12.19 入江 航平(2) 茂原北陵高 |
7位 12.35 関根 黎琉(2) 四街道北高 |
DNS 清宮 蓮(3) 千葉敬愛高 |
タイムレース【少年A】 44組 (-2.3) |
1位 11.77 比嘉 薫月(2) 成田高 |
2位 11.90 池田 航太朗(2) 千葉東高 |
3位 11.95 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高 |
4位 11.99 松戸 麟太郎(3) 佐倉高 |
5位 12.16 渡辺 勇翔(3) 沼南高 |
6位 12.31 岩堀 智和(2) 市川南高 |
7位 12.45 山口 琉生(2) 長生高 |
8位 12.57 長坪 力(3) 船橋法典高 |
タイムレース【少年A】 45組 (-3.2) |
1位 12.26 丸山 拓海(2) 船橋法典高 |
2位 12.29 山口 桜介(2) 若松高 |
3位 12.32 中内 陸人(3) 印旛明誠高 |
4位 12.52 山本 凌駕(3) 松戸馬橋高 |
5位 12.58 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高 |
6位 12.64 浜田 連太郎(2) 松戸馬橋高 |
7位 12.74 小野 由翔(2) 市銚子高 |
DNS 木村 楓雅(3) 沼南高 |
タイムレース【少年A】 46組 (-3.0) |
1位 11.96 高須賀 悠人(2) 西武台千葉高 |
2位 12.02 矢島 道理(2) 千葉西高 |
3位 12.27 古田島 雅弘(3) 犢橋高 |
4位 12.29 阿部 壮一郎(3) 犢橋高 |
5位 12.30 村越 剛(2) 東海大附市原望洋高 |
6位 12.42 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高 |
7位 12.58 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高 |
8位 12.71 三宅 柊吾(2) 君津高 |
タイムレース【少年A】 47組 (-0.7) |
1位 11.99 藤代 貴義(2) 千葉敬愛高 |
2位 12.00 染谷 樹来(3) 二松学舎大附柏高 |
3位 12.01 金子 源(2) 八千代高 |
4位 12.17 井野 聡太(2) 津田沼高 |
5位 12.23 安永 拓耶(2) 流山南高 |
6位 12.28 佐久間 翔大(2) 千葉西高 |
7位 12.77 加藤 裕二(3) 佐原高 |
DNS 松井 一真(2) 千葉英和高 |
タイムレース【少年A】 48組 (-2.1) |
1位 11.94 川北 真也(2) 芝浦工大柏高 |
2位 12.08 植草 晴翔(2) 東金高 |
3位 12.12 早川 颯馬(3) 松尾高 |
4位 12.21 清水 悠(2) 四街道高 |
5位 12.43 大下 海翔(2) 富里高 |
6位 12.47 桂 拓磨(2) 千葉西高 |
7位 12.75 松本 康生(2) 八千代松陰高 |
DNS 万沢 修人(3) 千葉敬愛高 |
タイムレース【少年A】 49組 (-1.7) |
1位 11.88 向中野 光星(3) 姉崎高 |
2位 11.94 佐々木 孝介(3) 東海大附浦安高 |
3位 12.08 皆木 嘉斗(2) 市稲毛高 |
4位 12.22 小沢 大和(2) 市習志野高 |
5位 12.29 島原 唯人(2) 東海大附浦安高 |
6位 12.34 加藤 光(2) 千葉西高 |
7位 12.46 宮崎 翔(2) 千葉西高 |
DNS 繁沢 大和(2) 柏の葉高 |
タイムレース【少年A】 50組 (-2.7) |
1位 12.10 風間 翼(2) 柏中央高 |
2位 12.25 福沢 龍大(2) 西武台千葉高 |
3位 12.33 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高 |
4位 12.55 石井 匠翔(3) 市川昴高 |
5位 12.56 児玉 伸寿(2) 千葉商大附高 |
6位 12.61 松村 隆靖(2) 西武台千葉高 |
7位 13.30 山本 大空(2) 我孫子東高 |
DNS 乙幡 海斗(3) 松戸六実高 |
タイムレース【少年A】 51組 (-4.0) |
1位 11.88 結城 翔和(2) 土気高 |
2位 12.20 加藤 聖大(2) 成田国際高 |
3位 12.29 沖田 一騎(2) 我孫子高 |
4位 12.45 白野 恭梧(2) 佐倉高 |
5位 12.48 釜形 彩矢人(2) 成東高 |
6位 12.57 大野 陽弥(2) 船橋高 |
7位 12.78 横田 優弥(2) 若松高 |
8位 12.95 木村 太一(3) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年A】 52組 (-2.5) |
1位 12.13 関口 煌己(2) 船橋啓明高 |
2位 12.25 大川 和真(2) 土気高 |
3位 12.40 佐藤 颯樹(3) 佐倉高 |
4位 12.52 立松 玲(2) 船橋高 |
5位 12.54 坂本 悠弥(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 13.03 杉村 航太(3) 八千代松陰高 |
7位 13.04 小松 由人(2) 桜林高 |
DNS 橋本 建介(3) 市原高 |
タイムレース【少年A】 53組 (-2.4) |
1位 11.92 水野 陽羅(2) 検見川高 |
2位 12.31 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛高 |
3位 12.39 梅沢 祐玖(2) 佐倉高 |
4位 12.43 岡本 翔琉(3) 成田北高 |
5位 12.44 阿久沢 昂聖(2) 流山南高 |
6位 12.55 金川 悠己(2) 成田北高 |
7位 12.57 佐々木 海翔(3) 磯辺高 |
8位 12.58 宮入 章統(2) 日大習志野高 |
タイムレース【少年A】 54組 (0.4) |
1位 11.98 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高 |
2位 12.12 青山 采雅(2) 印旛明誠高 |
3位 12.20 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高 |
4位 12.20 天坂 駿介(3) 千葉経済大附高 |
5位 12.45 藤井 歩夢(2) 二松学舎大附柏高 |
6位 12.52 浮谷 泰斗(2) 犢橋高 |
7位 12.55 松崎 霧(2) 大原高 |
8位 12.74 篠原 優斗(2) 犢橋高 |
タイムレース【少年A】 55組 (-2.4) |
1位 12.05 飯田 光(2) 東京学館浦安高 |
2位 12.07 井上 陽輝(2) 市原中央高 |
3位 12.26 中下 力人(2) 国分高 |
4位 12.36 佐々木 大志(2) 千葉敬愛高 |
5位 12.40 萩原 光祐(2) 日体大柏高 |
6位 12.43 由良 壮清(2) 鎌ケ谷高 |
7位 13.03 藤田 夏向(2) 国分高 |
DNS 本間 裕一郎(2) 昭和学院秀英高 |
タイムレース【少年A】 56組 (-1.9) |
1位 11.93 橋本 光史(3) 二松学舎大附柏高 |
2位 12.12 坂本 楓磨(2) 佐原白楊高 |
3位 12.14 竹本 大夢(2) 柏中央高 |
4位 12.24 大宮 伊哲(3) 千葉敬愛高 |
5位 12.63 小早志 美徳(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 12.63 池田 明来(2) 東葉高 |
7位 12.74 伊能 龍登(2) 佐原高 |
8位 12.92 岩本 青空(2) 船橋啓明高 |
タイムレース【少年A】 57組 (-2.7) |
1位 12.14 寺山 弘将(2) 柏高 |
2位 12.19 ウィリアムズ 胡凛マシュー(2) 八千代東高 |
3位 12.33 大野 義樹(2) 千葉敬愛高 |
4位 12.35 新 充輝(3) 二松学舎大附柏高 |
5位 12.59 水貝 勇介(2) 津田沼高 |
DNS 島田 真嘉(2) 千葉黎明高 |
DNS 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高 |
DNS 保立 聖矢(2) 袖ケ浦高 |
タイムレース【少年A】 58組 (-3.0) |
1位 12.30 増田 和真(2) 市稲毛高 |
2位 12.36 坂本 悠樹(2) 渋谷教育学園幕張高 |
3位 12.40 三浦 凛太(2) 木更津総合高 |
4位 12.42 高橋 龍成(3) 鎌ケ谷高 |
5位 12.45 岡田 和真(2) 船橋東高 |
6位 12.47 茨木 淳也(2) 日大習志野高 |
7位 12.58 熱海 拓郎(2) 東葉高 |
DNS 能勢 拓実(2) 四街道北高 |
タイムレース【少年A】 59組 (-1.0) |
1位 12.19 中村 圭佑(2) 流山南高 |
2位 12.33 田首 尊琉(2) 柏中央高 |
3位 12.39 渡辺 励(3) 千葉英和高 |
4位 12.41 戸田 翼(3) 八千代高 |
5位 12.41 栗原 皐(3) 銚子商高 |
6位 12.44 小堺 優太(2) 千葉東高 |
7位 12.63 河上 来輝(3) 松戸向陽高 |
DNS 吉留 知真(2) 専大松戸高 |
タイムレース【少年A】 60組 (-3.1) |
1位 12.37 庄司 孝翼(2) 柏高 |
2位 12.40 山口 翔太(2) 成東高 |
3位 12.52 田上 大生(2) 検見川高 |
4位 12.53 木俣 来暉(2) 四街道北高 |
5位 12.62 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高 |
6位 12.69 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高 |
7位 12.93 小島 琉聖(3) 千葉商大附高 |
8位 13.50 在間 孔亮(2) 国府台高 |
タイムレース【少年A】 61組 (-2.7) |
1位 12.18 山岸 郁也(2) 秀明八千代高 |
2位 12.28 小柳 允人(3) 我孫子高 |
3位 12.31 安西 泰我(3) 流山南高 |
4位 12.31 会田 蓮(3) 八千代西高 |
5位 12.46 宇野 陽太(2) 東葛飾高 |
5位 12.46 中谷 朋聖(2) 小金高 |
DNS 藤川 大来(2) 千葉敬愛高 |
DNS 伊沢 清志郎(2) 千葉英和高 |
タイムレース【少年A】 62組 (-1.9) |
1位 11.48 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高 |
2位 12.30 伊藤 翼(2) 船橋啓明高 |
3位 12.39 佐久間 悠輔(2) 検見川高 |
4位 12.46 藤村 遥翔(2) 我孫子高 |
5位 12.68 越後 翔太(3) 市習志野高 |
6位 12.91 安田 結哉(2) 検見川高 |
7位 13.13 水野 光(3) 柏中央高 |
DNS 杉原 大樹(2) 渋谷教育学園幕張高 |
タイムレース【少年A】 63組 (-3.0) |
1位 12.47 田中 優輝(3) 多古高 |
2位 12.56 山本 魁士(2) 市柏高 |
3位 12.72 河添 壮我(2) 小金高 |
4位 12.77 藤田 卓真(3) 鎌ケ谷高 |
5位 12.79 山下 泰生(3) 柏中央高 |
6位 12.82 玉田 勇平(2) 茂原高 |
7位 12.83 高口 結司(2) 市川工高 |
8位 13.27 柴崎 秀斗(3) 松戸六実高 |
タイムレース【少年A】 64組 (-1.1) |
1位 12.49 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛高 |
2位 12.54 楠 拓実(2) 茂原樟陽高 |
3位 12.60 畑田 智輝(2) 千葉商大附高 |
4位 12.74 島田 隆太郎(2) 袖ケ浦高 |
5位 13.19 萱間 颯人(3) 市習志野高 |
DNS 森川 晃多(2) 市柏高 |
DNS 本山 陽向(3) 磯辺高 |
DNS 山崎 陽太(2) 幕張総合高 |
タイムレース【少年A】 65組 (-2.1) |
1位 12.37 丸尾 翔(2) 柏高 |
2位 12.55 堀川 唯人(2) 流山北高 |
3位 12.90 藤野 祐希(2) 茂原北陵高 |
4位 12.93 佐藤 誠樹(2) 渋谷教育学園幕張高 |
5位 12.97 鈴木 崚斗(3) 館山総合高 |
DNS 平田 大裕(2) 柏高 |
DNS 山田 祥磨(3) 東京学館浦安高 |
DNS 野田 悠生(2) 千葉英和高 |
タイムレース【少年A】 66組 (-2.2) |
1位 12.63 泉 亮太朗(2) 千葉北高 |
2位 12.69 小原 和也(2) 千葉北高 |
3位 12.81 中村 彩斗(2) 東総工高 |
4位 12.86 木沢 太誠(3) 印旛明誠高 |
5位 12.99 橋本 吉弘(2) 船橋北高 |
6位 13.06 青柳 流(2) 横芝敬愛高 |
7位 13.23 大井 翔太(2) 印旛明誠高 |
DNS 万沢 寛人(2) 四街道北高 |
タイムレース【少年A】 67組 (-2.6) |
1位 12.38 多田 雄翔(2) 安房高 |
2位 12.63 椎名 碧空(2) 東総工高 |
3位 12.66 矢野 秀寛(2) 市千葉高 |
4位 12.82 工藤 恒輝(3) 柏中央高 |
5位 13.11 館林 優杜(3) 鎌ケ谷高 |
DNS 能登山 陸(2) 佐原高 |
DNS 福間 龍也(3) 市川南高 |
DNS 今井 絢大(2) 佐原高 |
タイムレース【少年A】 68組 (-1.9) |
1位 12.40 久保田 陸翔(2) 野田中央高 |
2位 12.61 千葉 翔朗(2) 秀明八千代高 |
3位 12.70 藤本 充(2) 船橋高 |
4位 12.70 吉田 一樹(2) 茂原高 |
5位 13.57 木内 大地(2) 我孫子東高 |
DNS 鎌滝 歩(2) 拓大紅陵高 |
DNS 飯塚 大貴(2) 志学館高 |
DNS 鳥海 都城(3) 京葉高 |
タイムレース【少年A】 69組 (-2.2) |
1位 12.60 粟津 碧巴(3) 野田中央高 |
2位 12.94 葛岡 翔(2) 茂原高 |
3位 12.99 照井 梁太(2) 千葉英和高 |
3位 12.99 小原 颯斗(2) 銚子高 |
5位 13.06 野口 英輝(2) 鎌ケ谷西高 |
6位 13.18 遠藤 大輝(2) 市柏高 |
7位 13.53 宮内 亮太(2) 若松高 |
DNS 川島 知高(2) 検見川高 |
タイムレース【少年A】 70組 (-4.1) |
1位 12.92 久保 佑月(2) 市千葉高 |
2位 13.10 湯浅 桂(2) 松戸国際高 |
3位 13.32 福井 健斗(2) 佐倉高 |
4位 13.42 盛田 和志(3) 千葉商大附高 |
5位 13.54 今井 厚志(2) 東葉高 |
6位 13.68 中野 裕也(2) 若松高 |
7位 14.46 土谷 海人(2) 磯辺高 |
DNS 大滝 奎吾(2) 東京学館浦安高 |
タイムレース【少年A】 71組 (-2.6) |
1位 13.02 花房 拓登(2) 昭和学院秀英高 |
2位 13.06 湊 大輝(3) 我孫子高 |
3位 13.07 高橋 陽向(2) 袖ケ浦高 |
4位 13.29 李 輝大(2) 東京学館浦安高 |
5位 13.31 奥 陽人(2) 県千葉工高 |
6位 13.79 田中 郁巳(3) 拓大紅陵高 |
DNS 近藤 塑哉(3) 千葉英和高 |
DNS 渡辺 琢磨(2) 流山高 |
タイムレース【少年A】 72組 (-3.4) |
1位 12.83 戸村 優太(2) 四街道北高 |
2位 12.98 長野 快音(3) 柏中央高 |
3位 13.14 中島 大希(2) 津田沼高 |
4位 13.22 玉井 流河(2) 千葉商大附高 |
5位 13.23 大林 祐翔(2) 秀明八千代高 |
6位 13.45 田中 雅也(2) 千葉商大附高 |
7位 13.53 小宮 幸太朗(2) 日出学園高 |
DNS 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高 |
タイムレース【少年A】 73組 (-2.4) |
1位 12.72 伊藤 健太郎(3) 千葉学芸高 |
2位 13.08 滝沢 准弥(3) 松戸国際高 |
3位 13.11 鵜沢 勇太朗(2) 県千葉工高 |
4位 13.12 松本 徹太(2) 県千葉工高 |
5位 13.13 原 陸斗(3) 船橋北高 |
6位 13.19 高梨 凪斗(3) 県千葉工高 |
DNS 鹿間 倖大(2) 検見川高 |
DNS 小山 裕樹(2) 津田沼高 |
タイムレース【少年A】 74組 (-2.6) |
1位 12.48 吉野 陽翔(2) 成田国際高 |
2位 12.85 志賀 成(2) 八千代西高 |
3位 12.90 軽部 篤(3) 千葉経済大附高 |
4位 13.09 木村 健人(2) 四街道高 |
5位 13.10 高山 諒宇(2) 土気高 |
6位 13.17 石山 意織(2) 船橋啓明高 |
7位 13.49 船橋 弘樹(3) 東京学館浦安高 |
8位 13.87 小林 漢(3) 千葉商大附高 |
タイムレース【少年A】 75組 (-2.2) |
1位 12.67 杉山 陸(2) 佐倉東高 |
2位 12.87 山本 築輝(2) 検見川高 |
3位 12.97 町田 拓海(2) 検見川高 |
4位 13.20 山口 陽大(3) 京葉高 |
4位 13.20 斎藤 柊(3) 松戸国際高 |
6位 13.21 内田 裕太(2) 横芝敬愛高 |
7位 13.30 小山内 海斗(2) 市川東高 |
8位 13.36 池田 大喜(3) 二松学舎大附柏高 |
タイムレース【少年A】 76組 (-1.8) |
1位 12.89 小野 奏(3) 松戸向陽高 |
2位 12.95 青柳 陸空(2) 流山北高 |
3位 13.33 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高 |
4位 13.44 鈴木 翔太(2) 流山高 |
5位 13.61 石井 慶河(2) 船橋啓明高 |
6位 13.79 大野 亮太(2) 船橋啓明高 |
DNS 相葉 修斗(2) 千葉経済大附高 |
タイムレース【少年A】 77組 (-1.7) |
1位 12.73 本間 郁光(3) 印旛明誠高 |
2位 13.26 久保 穣星ライアン(2) 秀明八千代高 |
3位 13.77 吉田 楓秋(2) 銚子商高 |
4位 13.80 吉野 龍成(2) 船橋古和釜高 |
DSQ 大河原 翼(2) 船橋北高 |
DNS 巻田 悠(3) 千葉経済大附高 |
DNS 川名 貴仁(2) 館山総合高 |
タイムレース【少年A】 78組 (-1.7) |
1位 13.34 佐藤 大輝(3) 船橋北高 |
2位 13.72 中村 隼(2) 秀明八千代高 |
3位 13.77 山口 悠人(3) 市習志野高 |
4位 14.04 祝原 樹(2) 千葉英和高 |
5位 15.07 水上 順雅(2) 市川工高 |
DNS 増田 来人(2) 流山北高 |
DNS 石川 将太朗(3) 松戸向陽高 |
タイムレース 1組 |
1位 35.19 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
2位 35.94 田辺 貴也(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 高梨 佑斗(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 飯島 雅也(2) 日体大柏高 |
DNS 池田 大世(3) 市柏高 |
DNS 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高 |
DNS 権田 浬(3) 佐倉高 |
DNS 上条 寛太(3) 市松戸高 |
タイムレース 2組 |
1位 35.56 加藤 昊樹(2) 市川高 |
2位 35.89 斎藤 優歩(3) 東京学館高 |
3位 36.06 平 晴行(2) 敬愛学園高 |
4位 36.09 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高 |
5位 36.45 中村 航希(2) 東金高 |
DNS 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
DNS 古宇田 和輝(3) 市柏高 |
DNS 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 3組 |
1位 34.97 竹内 陽海(3) 野田中央高 |
2位 36.10 増沢 涼太(3) 八千代松陰高 |
3位 37.06 下条 環(3) 幕張総合高 |
4位 37.27 岩瀬 稔平(2) 長生高 |
5位 37.36 飯田 凌久(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 37.91 藤波 翔大(2) 君津高 |
7位 38.24 小池 凌太(3) 我孫子高 |
DNS 臼井 啓悟(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 4組 |
1位 36.07 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
2位 36.21 向後 優太(3) 犢橋高 |
3位 36.69 川畑 祥五(2) 日体大柏高 |
4位 37.45 島村 拓実(3) 柏南高 |
5位 40.01 土田 晴人(2) 千葉明徳高 |
DNS 土屋 蓮(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 長野 史歩(3) 日体大柏高 |
DNS 石本 一登(2) 東海大附浦安高 |
タイムレース 5組 |
1位 35.67 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
2位 35.98 羽田野 泰寛(2) 千葉東高 |
3位 36.02 岩瀬 竜太(3) 野田中央高 |
4位 36.65 古川 莉久(3) 船橋芝山高 |
5位 36.93 福島 凉太(2) 柏南高 |
DNS 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 栗原 青空(2) 日体大柏高 |
タイムレース 6組 |
1位 37.03 細川 稜太(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 37.26 上田 崇人(2) 我孫子高 |
3位 37.33 安保 周翔(3) 若松高 |
4位 37.84 吉野 壮(2) 佐倉高 |
5位 37.98 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高 |
6位 38.05 田中 生(2) 日体大柏高 |
DNS 松岡 佳心(2) 千葉高 |
DNS 相川 晃彦(2) 木更津高 |
タイムレース 7組 |
1位 35.55 川野 由翔(3) 印旛明誠高 |
2位 36.80 坂本 翔(2) 千葉明徳高 |
3位 37.18 横山 響(3) 松戸六実高 |
4位 37.21 中条 陽太郎(2) 千葉東高 |
5位 37.38 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高 |
6位 37.60 石山 子竜(2) 千城台高 |
7位 38.36 鈴木 創太(3) 千葉敬愛高 |
DNS 益岡 利明(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 8組 |
1位 35.78 西銘 洋斗(3) 流山南高 |
2位 35.83 広野 正夫(3) 四街道高 |
3位 37.08 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高 |
4位 37.23 三品 和希(2) 検見川高 |
5位 38.02 渡辺 悠斗(2) 四街道高 |
6位 39.05 木村 颯真(2) 敬愛学園高 |
DNS 丸山 拓海(2) 船橋法典高 |
DNS 大沢 瑞希(2) 千葉明徳高 |
タイムレース 9組 |
1位 36.71 池田 航太朗(2) 千葉東高 |
2位 37.27 橋本 光史(3) 二松学舎大附柏高 |
3位 37.31 関根 温生(2) 西武台千葉高 |
4位 37.71 堀江 遥斗(2) 東海大附市原望洋高 |
5位 37.88 岡村 琉矢(2) 船橋芝山高 |
6位 38.31 三上 陽太(2) 船橋法典高 |
7位 38.39 池田 優輝(2) 八千代松陰高 |
DNS 恩田 凌雅(3) 印旛明誠高 |
タイムレース 10組 |
1位 37.59 風間 翼(2) 柏中央高 |
2位 38.25 吉村 柊志(2) 検見川高 |
3位 38.96 関 輝翔(3) 昭和学院高 |
4位 39.22 長谷川 凛(2) 船橋芝山高 |
5位 39.65 石橋 佑太(2) 犢橋高 |
6位 39.97 阿部 壮一郎(3) 犢橋高 |
7位 41.21 箱田 晋空(2) 若松高 |
DNS 竹沢 大知(2) 千葉黎明高 |
タイムレース 11組 |
1位 37.39 高橋 和馬(2) 船橋芝山高 |
2位 38.15 粟津 碧巴(3) 野田中央高 |
3位 38.29 桑原 幸太郎(2) 昭和学院高 |
4位 38.76 福沢 龍大(2) 西武台千葉高 |
5位 39.21 並木 優虎(2) 船橋芝山高 |
6位 39.22 佐久間 悠輔(2) 検見川高 |
7位 39.55 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高 |
タイムレース 12組 |
1位 38.67 滝山 虹輝(2) 流山南高 |
2位 39.47 松村 隆靖(2) 西武台千葉高 |
3位 39.86 湊 大輝(3) 我孫子高 |
4位 41.41 田上 大生(2) 検見川高 |
5位 54.86 清水 悠(2) 四街道高 |
DNS 久米 拓海(2) 船橋芝山高 |
DNS 桑畑 空季(2) 敬愛学園高 |
タイムレース 13組 |
1位 36.02 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
2位 38.18 木俣 来暉(2) 四街道北高 |
3位 38.97 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高 |
4位 39.65 安田 結哉(2) 検見川高 |
DNS 高橋 玲太(2) 流山南高 |
DNS 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高 |
DNS 松永 竜誠(2) 四街道北高 |
タイムレース 14組 |
1位 39.15 椎名 碧空(2) 東総工高 |
2位 39.36 中村 彩斗(2) 東総工高 |
3位 39.59 金川 悠己(2) 成田北高 |
4位 40.17 増田 和真(2) 市稲毛高 |
5位 40.83 内田 兼星(2) 船橋芝山高 |
6位 41.79 岩井 優斗(3) 四街道高 |
DNS 広瀬 結大(2) 四街道高 |
タイムレース 15組 |
1位 38.39 大川 和真(2) 土気高 |
2位 38.52 瀬戸口 陸(2) 土気高 |
3位 38.90 中村 元気(2) 松戸六実高 |
4位 39.15 関口 雅人(2) 東葉高 |
5位 40.20 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高 |
DNS 菅崎 新太(2) 船橋古和釜高 |
DNS 小山内 海斗(2) 市川東高 |
タイムレース【少年B】 1組 |
1位 35.38 東島 権治(1) 市船橋高 |
2位 35.66 小山 広大(1) 市船橋高 |
3位 36.27 丸金 汰空海(1) 市船橋高 |
4位 36.52 石崎 大獅(1) 西武台千葉高 |
5位 36.59 小林 琉輝(1) 幕張総合高 |
6位 37.24 大森 奏人(1) 西武台千葉高 |
7位 37.62 入交 隆太(1) 日体大柏高 |
8位 38.15 西野 瑛(1) 日体大柏高 |
タイムレース【少年B】 2組 |
1位 35.55 斎藤 悠仁(1) 八千代高 |
2位 36.71 仲井 遥亮(1) 野田中央高 |
3位 36.82 舟山 莉功(1) 船橋法典高 |
4位 37.37 岩井 志穏(1) 幕張総合高 |
5位 37.93 溝上 優空(1) 西武台千葉高 |
6位 38.10 千葉 聖輝(1) 野田中央高 |
7位 38.38 渡辺 悠斗(1) 柏中央高 |
8位 40.67 小川 隼世(1) 幕張総合高 |
タイムレース【少年B】 3組 |
1位 36.98 小沢 基都(1) 成田高 |
2位 37.84 水田 恵悟(1) 幕張総合高 |
3位 38.46 長船 瑞己(1) 薬園台高 |
DNS 大久保 芯馬(1) 成田高 |
DNS 及川 涼太(1) 幕張総合高 |
DNS 加藤 慶(1) 千葉黎明高 |
DNS 永沼 大(1) 千葉黎明高 |
DNS 岡野 遥斗(1) 成田高 |
タイムレース【少年B】 4組 |
1位 36.79 十文字 勇人(1) 松戸六実高 |
2位 38.07 角田 爽真(1) 柏中央高 |
3位 38.61 白幡 颯我(1) 西武台千葉高 |
4位 38.79 鎌形 琉来(1) 千葉黎明高 |
5位 39.15 上向井 皓翔(1) 若松高 |
6位 40.38 荒木 那柘(1) 君津高 |
DNS 笹野 将太(1) 敬愛学園高 |
DNS 福知 聖也(1) 成田高 |
タイムレース【少年B】 5組 |
1位 36.03 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
2位 38.45 久米 ノア(1) 検見川高 |
3位 39.04 山口 隆太(1) 松戸六実高 |
4位 39.30 松岡 幸星(1) 船橋法典高 |
5位 42.89 北井 湊将(1) 柏中央高 |
DNS 森永 朗広(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 木村 風賀(1) 敬愛学園高 |
DNS 安藤 優佑(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース【少年B】 6組 |
1位 37.25 金子 颯希(1) 木更津総合高 |
2位 40.14 高野 怜緒(1) 千葉黎明高 |
3位 40.28 菅沼 正之助(1) 千葉明徳高 |
4位 41.04 山崎 颯楽(1) 薬園台高 |
5位 41.85 金子 月渚(1) 薬園台高 |
DNS 成田 勇士(1) 船橋法典高 |
DNS 楠岡 颯太(1) 敬愛学園高 |
タイムレース【少年B】 7組 |
1位 38.77 西 琥太郎(1) 佐倉高 |
2位 40.13 寺内 友輝(1) 市川東高 |
3位 41.07 松山 悠隼(1) 若松高 |
4位 41.09 広川 秀之(1) 佐倉高 |
5位 41.58 阿部 稜平(1) 船橋法典高 |
6位 44.45 深沢 颯(1) 鎌ケ谷西高 |
7位 45.10 戸諸 葵羽(1) 東総工高 |
タイムレース【少年B】 8組 |
1位 38.54 宮内 都至(1) 東総工高 |
2位 39.45 浜口 纏衣(1) 野田中央高 |
3位 39.73 伊藤 翔(1) 東総工高 |
4位 40.04 小林 夕綺(1) 野田中央高 |
5位 40.18 屋成 将輝(1) 松戸六実高 |
6位 40.76 野田 祥希(1) 佐倉高 |
7位 43.90 大庭 琉星(1) 東総工高 |
タイムレース【少年B】 9組 |
1位 38.41 吉川 頼人(1) 木更津総合高 |
2位 39.35 箕浦 泉(1) 市千葉高 |
3位 39.78 冷水 俊介(1) 佐倉高 |
4位 40.11 鈴木 欧介(1) 松戸国際高 |
5位 40.20 前川 蒼太(1) 松戸六実高 |
6位 42.03 押尾 優司朗(1) 佐倉高 |
7位 42.60 大川 凱璃(1) 東総工高 |
タイムレース【少年B】 10組 |
1位 39.27 石毛 千聖(1) 横芝敬愛高 |
2位 40.15 大津 直生(1) 松戸六実高 |
3位 40.45 村上 悠斗(1) 検見川高 |
4位 40.47 中島 壮(1) 松戸六実高 |
5位 40.89 阿久根 猛(1) 検見川高 |
6位 42.18 実川 玲(1) 千城台高 |
7位 42.30 竹内 幸輔(1) 松戸六実高 |
タイムレース【少年B】 11組 |
1位 39.85 藤沢 律(1) 検見川高 |
2位 41.09 落合 拓真(1) 市川工高 |
3位 41.82 吉田 昂輝(1) 松戸六実高 |
4位 44.57 山村 篤季(1) 松戸六実高 |
5位 45.85 杉原 大翔(1) 松戸六実高 |
6位 46.89 斎藤 琥哲(1) 市川工高 |
DNS 山川 旺祐(1) 市川南高 |
タイムレース 1組 |
1位 48.22 鈴木 爽生(3) 市船橋高 |
2位 48.64 尾花 雷人(3) 東海大附市原望洋高 |
3位 49.19 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
4位 49.44 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
5位 49.65 平野 豪琉(3) 千葉黎明高 |
6位 49.79 川村 瑞記(3) 成田高 |
DNS 斎藤 結輝(2) 成田高 |
DNS 石本 一登(2) 東海大附浦安高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.25 多々良 志苑(2) 幕張総合高 |
2位 50.71 田辺 一芽(3) 西武台千葉高 |
3位 50.85 藤橋 亮太郎(3) 市船橋高 |
4位 51.09 金子 塑良(3) 西武台千葉高 |
5位 51.67 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高 |
6位 52.47 熊谷 真大(3) 幕張総合高 |
DNS 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高 |
DNS 富田 凌一朗(3) 八千代松陰高 |
タイムレース 3組 |
1位 50.82 増沢 涼太(3) 八千代松陰高 |
2位 50.98 臼井 啓悟(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 50.98 相良 治毅(3) 西武台千葉高 |
4位 51.16 藤原 聡大(3) 佐原高 |
5位 51.34 長原 裕貴(3) 流山南高 |
6位 51.44 須永 健太(3) 西武台千葉高 |
7位 51.47 久保 勇太郎(2) 市川高 |
8位 51.50 川島 悠生(3) 八千代松陰高 |
タイムレース 4組 |
1位 49.76 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高 |
2位 50.43 輪千 浄司(3) 市船橋高 |
3位 50.47 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高 |
4位 51.21 斎藤 優登(3) 柏南高 |
5位 54.03 藤波 翔大(2) 君津高 |
DNS 田辺 貴也(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 山崎 直人(2) 東京学館高 |
DNS 久保田 航生(3) 成田高 |
タイムレース 5組 |
1位 50.44 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高 |
2位 50.72 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
3位 51.03 進藤 涼太(2) 市船橋高 |
4位 51.17 向後 優太(3) 犢橋高 |
5位 51.31 服部 一路(3) 東京学館高 |
6位 51.37 飯島 雅也(2) 日体大柏高 |
7位 53.89 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高 |
8位 54.20 佐々木 綾人(3) 成田国際高 |
タイムレース 6組 |
1位 50.51 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高 |
2位 51.64 土屋 蓮(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 51.98 吾田 瑞季(3) 東京学館高 |
4位 52.13 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
5位 52.58 小泉 香太(2) 西武台千葉高 |
6位 53.13 福島 凉太(2) 柏南高 |
7位 53.99 田中 碧羽(2) 敬愛学園高 |
DNS 田中 芭空(2) 千葉黎明高 |
タイムレース 7組 |
1位 51.46 宮島 由(2) 木更津総合高 |
2位 52.59 飯田 凌久(2) 渋谷教育学園幕張高 |
3位 52.76 青木 真路(2) 西武台千葉高 |
4位 52.91 佐藤 柊(1) 船橋芝山高 |
5位 54.02 四宮 颯人(2) 敬愛学園高 |
DNS 吉田 叶斗(3) 君津高 |
DNS 福知 聖也(1) 成田高 |
DNS 岡本 幸大(2) 市千葉高 |
タイムレース 8組 |
1位 50.10 川野 由翔(3) 印旛明誠高 |
2位 50.98 高岡 竜司(3) 姉崎高 |
3位 51.58 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高 |
4位 52.13 小沢 基都(1) 成田高 |
5位 52.54 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高 |
DNS 米本 壮汰(2) 成田高 |
DNS 岡野 遥斗(1) 成田高 |
DNS 額賀 雄大(2) 千葉高 |
タイムレース 9組 |
1位 52.34 松永 勇輝(2) 市船橋高 |
2位 52.40 高橋 俊佑(3) 柏中央高 |
3位 53.93 山田 逞智(2) 幕張総合高 |
4位 53.96 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高 |
DNS 加瀬 大貴(2) 柏南高 |
DNS 野口 諒真(3) 市川南高 |
DNS 白井 究梧(2) 八千代松陰高 |
DNS 柴田 瑛空(2) 市川南高 |
タイムレース 10組 |
1位 52.06 森田 颯太(2) 成田高 |
2位 52.58 鈴木 颯太(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 53.00 大宮 伊哲(3) 千葉敬愛高 |
4位 54.77 杉山 叶汰(2) 松戸六実高 |
DNS 竹沢 大知(2) 千葉黎明高 |
DNS 猪野 温稀(3) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 桜井 陸斗(2) 成田高 |
DNS 鈴木 涼太(2) 小金高 |
タイムレース 11組 |
1位 50.28 大久保 芯馬(1) 成田高 |
2位 51.76 大塚 雷兎(3) 幕張総合高 |
3位 51.82 舟山 莉功(1) 船橋法典高 |
4位 52.82 古舘 悠太(2) 薬園台高 |
5位 53.88 目黒 達也(2) 船橋高 |
6位 54.93 立松 玲(2) 船橋高 |
DNS 松岡 佳心(2) 千葉高 |
DNS 長浜 隼(3) 松戸国際高 |
タイムレース 12組 |
1位 52.12 上田 崇人(2) 我孫子高 |
2位 52.81 細川 稜太(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 53.62 水野 僚介(3) 松戸馬橋高 |
4位 54.29 常光 正聖(2) 日体大柏高 |
5位 54.53 小野 陽斗(2) 国府台高 |
6位 56.70 吉田 優世(3) 桜林高 |
DNS 石橋 佑太(2) 犢橋高 |
DNS 河添 壮我(2) 小金高 |
タイムレース 13組 |
1位 51.38 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
2位 51.72 嶋田 直希(2) 安房高 |
3位 52.56 寺下 惺生レオ(1) 東海大附浦安高 |
4位 52.91 堀 ひかる(3) 千葉黎明高 |
5位 53.04 真家 直人(2) 市柏高 |
6位 53.10 青木 虎太郎(1) 八千代松陰高 |
7位 53.43 品川 怜臣(2) 船橋法典高 |
8位 53.50 根本 和哉(3) 千葉商高 |
タイムレース 14組 |
1位 52.68 石井 琢也(1) 流山南高 |
2位 53.25 遠藤 健蔵(1) 東海大附浦安高 |
3位 53.75 小沢 雄真(2) 千葉敬愛高 |
4位 54.05 早川 颯馬(3) 松尾高 |
5位 54.17 鈴木 琉生(2) 市川南高 |
6位 54.69 関 輝翔(3) 昭和学院高 |
7位 54.93 阿部 航己(2) 市川高 |
DNS 斎藤 実(2) 日大習志野高 |
タイムレース 15組 |
1位 52.65 木村 楓雅(3) 沼南高 |
2位 52.73 弓狩 凪輝(2) 八千代高 |
3位 53.47 田中 温羽(1) 渋谷教育学園幕張高 |
4位 54.55 風間 翼(2) 柏中央高 |
5位 54.73 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高 |
6位 55.36 木村 太一(3) 八千代松陰高 |
7位 59.92 蛭田 永翔(2) 敬愛学園高 |
DNS 白野 恭梧(2) 佐倉高 |
タイムレース 16組 |
1位 52.22 諸見里 直央(2) 佐原白楊高 |
2位 53.32 福原 剛(2) 安房高 |
3位 54.37 藤田 隆成(1) 西武台千葉高 |
4位 54.50 丸尾 翔(2) 柏高 |
5位 55.16 長船 瑞己(1) 薬園台高 |
6位 55.92 大野 葉琉(2) 桜林高 |
7位 56.01 伊藤 聡志(2) 八千代松陰高 |
8位 56.37 斎藤 優作(2) 敬愛学園高 |
タイムレース 17組 |
1位 52.91 中条 陽太郎(2) 千葉東高 |
2位 54.28 古川 開己(2) 小金高 |
3位 54.34 会田 蓮(3) 八千代西高 |
4位 54.50 浅川 優斗(2) 印旛明誠高 |
5位 54.57 吉村 柊志(2) 検見川高 |
6位 55.87 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高 |
7位 57.35 本間 瑛資(2) 敬愛学園高 |
DNS 新谷 羚(2) 成東高 |
タイムレース 18組 |
1位 53.74 福田 玖竜(2) 小金高 |
2位 54.53 相馬 涼太(2) 八千代松陰高 |
3位 54.57 矢島 道理(2) 千葉西高 |
4位 54.66 千葉 聖輝(1) 野田中央高 |
5位 54.92 下萩原 瑛(2) 検見川高 |
6位 55.37 坂本 悠弥(2) 渋谷教育学園幕張高 |
7位 55.43 岡田 拓(3) 千葉経済大附高 |
DNS 石井 日悠(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 19組 |
1位 51.88 木村 煌大(2) 千葉北高 |
2位 54.43 石川 太郎(2) 千葉日大一高 |
3位 54.58 流川 廉大朗(2) 日出学園高 |
4位 55.03 ウィリアムズ 胡凛マシュー(2) 八千代東高 |
5位 55.48 佐々木 大志(2) 千葉敬愛高 |
6位 55.56 加藤 伶旺(2) 松戸国際高 |
7位 56.54 宮崎 翔(2) 千葉西高 |
8位 56.84 長谷川 世海(1) 昭和学院高 |
タイムレース 20組 |
1位 52.54 前田 拓輝(1) 八千代松陰高 |
2位 54.76 舘野 義尚(1) 西武台千葉高 |
3位 55.72 中村 陸人(2) 我孫子高 |
4位 56.11 須之内 煌大(2) 成東高 |
5位 59.44 小松 由人(2) 桜林高 |
6位 61.13 高橋 良太(1) 船橋法典高 |
DNS 多田 将志(2) 磯辺高 |
DNS 新井 航太(2) 千葉商高 |
タイムレース 21組 |
1位 53.19 川名 新(2) 昭和学院高 |
2位 53.95 松友 壮太(1) 船橋高 |
3位 54.22 万波 和輝(2) 日大習志野高 |
4位 54.33 加賀谷 太郎(2) 千葉北高 |
5位 54.86 小原 和也(2) 千葉北高 |
6位 55.13 吉田 涼雅(2) 昭和学院高 |
7位 56.22 松岡 幸星(1) 船橋法典高 |
DNS 宮崎 力(1) 佐倉東高 |
タイムレース 22組 |
1位 53.30 石井 真澄(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 53.71 堀江 遥斗(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 55.05 宇野 瑛高(3) 県千葉工高 |
4位 55.46 木俣 来暉(2) 四街道北高 |
5位 55.86 亀田 慎之介(2) 千葉南高 |
6位 57.60 深江 悠大(1) 日体大柏高 |
7位 70.18 五十嵐 悠起(1) 船橋芝山高 |
DNS 乾 新汰(2) 渋谷教育学園幕張高 |
タイムレース 23組 |
1位 54.68 杉崎 慶祐(2) 船橋高 |
2位 54.87 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高 |
3位 55.82 前田 波響(3) 市原中央高 |
4位 55.90 酒井 知輝(2) 日出学園高 |
5位 56.13 葛西 康介(3) 県千葉工高 |
6位 56.84 松本 康生(2) 八千代松陰高 |
7位 57.92 秋山 皓祇(1) 千葉経済大附高 |
8位 58.24 高橋 太一(2) 千葉西高 |
タイムレース 24組 |
1位 53.86 田辺 悠人(2) 渋谷教育学園幕張高 |
2位 54.56 飯野 真将(3) 沼南高 |
3位 54.69 渡利 悠斗(2) 袖ケ浦高 |
4位 54.80 加藤 聖大(2) 成田国際高 |
5位 54.86 鎌形 琉来(1) 千葉黎明高 |
6位 55.33 中村 元気(2) 松戸六実高 |
7位 56.57 桂 拓磨(2) 千葉西高 |
8位 57.09 梶山 慶太(2) 昭和学院高 |
タイムレース 25組 |
1位 54.30 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛高 |
2位 54.45 山口 翔太(2) 成東高 |
3位 54.51 宮島 一旗(2) 千葉日大一高 |
4位 55.52 金子 源(2) 八千代高 |
5位 56.09 佐久間 翔大(2) 千葉西高 |
6位 56.75 佐藤 志人(1) 市川東高 |
7位 57.27 館林 優杜(3) 鎌ケ谷高 |
DNS 田首 尊琉(2) 柏中央高 |
タイムレース 26組 |
1位 54.00 加茂 竜馬(1) 幕張総合高 |
2位 54.54 岸本 拓海(1) 昭和学院高 |
3位 54.95 水上 はる(2) 渋谷教育学園幕張高 |
4位 58.23 関根 黎琉(2) 四街道北高 |
5位 58.40 山口 真矢(1) 昭和学院高 |
6位 60.05 安藤 海翔(1) 船橋高 |
DNS 阿部 力(1) 幕張総合高 |
DNS 木村 修斗(2) 市千葉高 |
タイムレース 27組 |
1位 55.71 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高 |
2位 56.41 菊地 泰治(2) 千葉北高 |
3位 57.24 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋高 |
4位 57.33 瀬下 龍(1) 松戸馬橋高 |
5位 58.08 上向井 皓翔(1) 若松高 |
6位 58.86 松山 悠隼(1) 若松高 |
7位 58.93 箱田 晋空(2) 若松高 |
8位 59.46 内田 亮(1) 船橋高 |
タイムレース 28組 |
1位 53.83 寺山 弘将(2) 柏高 |
2位 55.77 関口 雅人(2) 東葉高 |
3位 56.32 中川 陸(1) 船橋啓明高 |
4位 56.34 斎藤 正人(1) 市稲毛高 |
5位 56.89 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高 |
6位 57.18 武田 劉星(1) 大多喜高 |
7位 57.45 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高 |
8位 57.77 萩原 光祐(2) 日体大柏高 |
タイムレース 29組 |
1位 54.36 横山 靖和(1) 国分高 |
2位 56.22 小川 朔(1) 昭和学院高 |
3位 56.40 島本 優斗(2) 東京学館高 |
4位 56.44 安藤 仁太(1) 昭和学院秀英高 |
5位 57.23 細田 零音(3) 八千代西高 |
6位 57.91 土方 空(1) 市川南高 |
7位 58.75 百瀬 光留(2) 柏高 |
DNS 倉持 夢叶(1) 松戸馬橋高 |
タイムレース 30組 |
1位 55.00 瀬戸口 陸(2) 土気高 |
2位 55.53 小泉 俊輔(3) 県千葉工高 |
3位 56.16 乗貞 皓(2) 昭和学院秀英高 |
4位 56.23 皆村 耕一郎(1) 若松高 |
5位 56.29 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高 |
6位 57.47 佐川 晴来(2) 東葉高 |
7位 58.25 安田 結哉(2) 検見川高 |
8位 59.34 中下 力人(2) 国分高 |
タイムレース 31組 |
1位 55.57 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛高 |
2位 56.86 三浦 凛太(2) 木更津総合高 |
3位 57.59 藤代 貴義(2) 千葉敬愛高 |
4位 57.82 堀内 一世(1) 芝浦工大柏高 |
5位 58.75 奥村 幸哉(1) 東京学館浦安高 |
6位 58.76 照井 梁太(2) 千葉英和高 |
7位 59.28 川辺 樹生(1) 流山南高 |
DNS 藤川 大来(2) 千葉敬愛高 |
タイムレース 32組 |
1位 57.63 辻 蓮司(1) 船橋高 |
2位 58.72 川島 一真(2) 成東高 |
3位 60.03 佐藤 佑耶(1) 船橋高 |
4位 61.78 竹中 文隆(1) 日大習志野高 |
DNS 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高 |
DNS 石岡 大翔(2) 東京学館浦安高 |
DNS 暉 龍之介(2) 土気高 |
タイムレース 33組 |
1位 55.65 田中 太舷(3) 我孫子東高 |
2位 56.95 松井 蒼志郎(1) 千葉敬愛高 |
3位 57.29 角田 優星(1) 野田中央高 |
4位 58.23 谷渕 凱哉(2) 東京学館浦安高 |
5位 58.32 小早志 美徳(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 58.36 土谷 海人(2) 磯辺高 |
DNS 秋葉 漣(1) 千葉敬愛高 |
タイムレース 34組 |
1位 56.61 大木 悠(1) 磯辺高 |
2位 59.13 椚 陸人(2) 芝浦工大柏高 |
3位 59.98 新岡 明日翔(1) 野田中央高 |
4位 60.08 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高 |
5位 61.03 藤本 充(2) 船橋高 |
6位 62.00 市原 光輝(2) 昭和学院高 |
DNS 神品 栄士(2) 日大習志野高 |
タイムレース 35組 |
1位 55.22 久米 ノア(1) 検見川高 |
2位 55.95 石毛 千聖(1) 横芝敬愛高 |
3位 58.84 山本 勇太(1) 我孫子高 |
4位 61.88 田中 大地(1) 佐倉東高 |
5位 63.79 溝江 勇斗(1) 船橋北高 |
6位 66.10 土方 悠久(1) 日大習志野高 |
7位 66.89 井上 一輝(1) 日大習志野高 |
タイムレース 36組 |
1位 58.83 中島 勇大(2) 二松学舎大附柏高 |
2位 59.63 伊藤 海翔(1) 袖ケ浦高 |
3位 60.83 石丸 慧明(1) 船橋高 |
4位 63.56 池上 凛空(1) 検見川高 |
5位 66.82 村井 映太(1) 日大習志野高 |
DNS 秋田 郁知(1) 袖ケ浦高 |
DNS 飯塚 草太(1) 千葉南高 |
タイムレース 37組 |
1位 56.54 半沢 直祈(2) 東金商高 |
2位 57.74 村越 郁仁(1) 袖ケ浦高 |
3位 58.87 片桐 大祐(2) 土気高 |
4位 61.33 伊藤 諒太(2) 土気高 |
5位 62.32 南条 龍斗(2) 土気高 |
6位 65.12 本名 瑛太(1) 船橋高 |
7位 66.03 野地 真聡(1) 袖ケ浦高 |
タイムレース 38組 |
1位 57.01 入江 航平(2) 茂原北陵高 |
2位 57.65 岡名 翔太(1) 茂原北陵高 |
3位 57.95 三角 優朔(1) 千葉日大一高 |
4位 61.76 藤野 祐希(2) 茂原北陵高 |
5位 65.90 椎名 駈琉(1) 千葉南高 |
6位 66.11 飯島 悠斗(1) 野田中央高 |
DNS 伊藤 悠翔(2) 千葉学芸高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.57.45 下坪 優樹(3) 日体大柏高 |
2位 3.58.55 金子 京平(3) 中央学院高 |
3位 3.58.95 中野 大翔(2) 成田高 |
4位 4.01.80 山川 陽士(3) 大多喜高 |
5位 4.02.05 森 亘生(2) 拓大紅陵高 |
6位 4.02.22 舛中 あさひ(2) 市船橋高 |
7位 4.02.61 小用 太陽(1) 市船橋高 |
8位 4.04.13 石橋 拓也(2) 東海大附市原望洋高 |
9位 4.06.79 舘道 一喜(3) 柏中央高 |
10位 4.06.80 相関 慶人(3) 流山南高 |
11位 4.09.92 森口 天斗(3) 拓大紅陵高 |
12位 4.10.74 山田 優真(2) 流通経大附柏高 |
13位 4.11.20 大原 青空(3) 市柏高 |
14位 4.13.12 宇津野 北斗(2) 中央学院高 |
15位 4.13.91 湯浅 一稀(2) 流通経大附柏高 |
16位 4.14.80 熊谷 真大(3) 幕張総合高 |
DNS 小保方 俊貴(3) 市銚子高 |
DNS 海老原 晴輝(2) 流山南高 |
DNS 布施 尚希(2) 成田高 |
DNS 米田 昂太(3) 我孫子高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.01.23 松尾 航希(1) 市船橋高 |
2位 4.05.76 鈴木 健心(3) 拓大紅陵高 |
3位 4.07.01 吉田 翔真(1) 拓大紅陵高 |
4位 4.07.27 吉村 莉一郎(1) 市船橋高 |
5位 4.08.64 小林 悠真(2) 成田北高 |
6位 4.09.70 日比野 涼馬(2) 千葉商高 |
7位 4.10.32 長島 愛徒(3) 成田高 |
8位 4.10.48 中野 響葵(3) 成田北高 |
9位 4.10.85 瓜田 朋輝(3) 流山南高 |
10位 4.11.97 中島 貴一(2) 八千代松陰高 |
11位 4.12.49 木村 孝太朗(3) 千葉日大一高 |
12位 4.12.61 椎名 悠斗(3) 幕張総合高 |
13位 4.13.11 堀 晴貴(2) 柏南高 |
14位 4.13.85 沼田 海翔(3) 船橋法典高 |
15位 4.14.05 渡辺 大地(1) 拓大紅陵高 |
16位 4.14.36 千葉 流惺(3) 我孫子高 |
17位 4.14.79 中村 佑真(2) 八千代松陰高 |
18位 4.20.87 桐石 大夢(2) 東海大附市原望洋高 |
19位 4.23.06 岩井 嘉輝(2) 成田高 |
DNS 卯月 秀磨(3) 流山南高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.04.82 土田 結良(3) 市船橋高 |
2位 4.08.74 山田 湊也(2) 成田高 |
3位 4.11.31 美藤 悠海(2) 市船橋高 |
4位 4.11.33 小池 翔太(1) 市船橋高 |
5位 4.13.38 高橋 佳汰(1) 流通経大附柏高 |
6位 4.15.46 高橋 諒(3) 中央学院高 |
7位 4.15.58 小柳 智大(1) 中央学院高 |
8位 4.16.10 宮本 秀彦(3) 船橋二和高 |
9位 4.16.53 戸田 倫太郎(2) 我孫子高 |
10位 4.17.11 鈴木 周(3) 成田高 |
11位 4.18.55 佐曽利 航太(3) 柏南高 |
12位 4.21.57 川島 悠利(2) 中央学院高 |
13位 4.22.03 土屋 和馬(2) 成田北高 |
14位 4.22.37 内藤 翔輝(2) 市船橋高 |
15位 4.22.86 又吉 翔(3) 市船橋高 |
DNS 谷田部 来愛(1) 成田高 |
DNS 竹谷 宙大(3) 市船橋高 |
DNS 竹沢 心吾(2) 中央学院高 |
DNS 石塚 雅大(1) 市船橋高 |
DNS 加藤 直希(1) 成田高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.09.41 大山 滉介(1) 八千代松陰高 |
2位 4.09.52 石毛 翔麻(1) 八千代松陰高 |
3位 4.11.97 白井 涼(1) 八千代松陰高 |
4位 4.13.48 高橋 優輝(2) 市千葉高 |
5位 4.13.72 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高 |
6位 4.13.92 加藤 久志(2) 東海大附市原望洋高 |
7位 4.16.15 田丸 青葉(2) 成東高 |
8位 4.17.88 斎藤 颯大(2) 君津高 |
9位 4.17.99 川砂 恵悟(1) 八千代松陰高 |
10位 4.20.62 斎藤 雄陽(2) 船橋芝山高 |
11位 4.20.76 矢路川 優介(2) 船橋東高 |
12位 4.21.17 木村 駿太(2) 船橋芝山高 |
13位 4.25.81 一宮 優世(3) 市柏高 |
14位 4.25.92 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高 |
15位 4.26.03 佐藤 優太(2) 小金高 |
16位 4.26.25 児玉 陽南(3) 我孫子高 |
DNS 鈴木 翔大(2) 市柏高 |
DNS 山田 蒼太(1) 市船橋高 |
DNS 小林 拓斗(1) 八千代松陰高 |
DNS 中尾 凱馬(2) 拓大紅陵高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.14.24 岡本 蓮哉(3) 市柏高 |
2位 4.16.12 尾崎 佑丞(3) 船橋法典高 |
3位 4.16.12 松田 高明(1) 流通経大附柏高 |
4位 4.16.16 栗原 吾玲(2) 市柏高 |
5位 4.16.57 田中 碧羽(2) 敬愛学園高 |
6位 4.17.11 納富 裕太(1) 流通経大附柏高 |
7位 4.17.21 渡辺 皐(2) 拓大紅陵高 |
8位 4.17.84 竜門 樹幸(2) 船橋法典高 |
9位 4.17.90 古閑 遥希(2) 中央学院高 |
10位 4.19.49 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高 |
11位 4.20.07 西島 光希(1) 中央学院高 |
12位 4.20.39 力根 羚(3) 市銚子高 |
13位 4.21.06 綿引 葉亮(3) 佐倉高 |
14位 4.23.98 高橋 翔舞(3) 柏南高 |
15位 4.24.27 新井 信之介(1) 流通経大附柏高 |
16位 4.24.30 佐藤 音央(2) 富里高 |
17位 4.32.35 笹生 煌晴(2) 拓大紅陵高 |
DNS 山田 陸(2) 東海大附浦安高 |
DNS 吹野 陽紀(3) 船橋法典高 |
DNS 清谷 駿(2) 小金高 |
タイムレース 6組 |
1位 4.09.19 山岸 昊(2) 中央学院高 |
2位 4.09.69 武内 陽平(3) 柏中央高 |
3位 4.12.39 妹尾 恒希(3) 柏中央高 |
4位 4.15.45 渕上 駿太(2) 船橋芝山高 |
5位 4.16.46 浅川 瑞大(2) 検見川高 |
6位 4.16.76 関口 智也(2) 中央学院高 |
7位 4.17.29 樋沼 柊月(2) 八千代松陰高 |
8位 4.17.47 坂本 光翼(3) 我孫子高 |
9位 4.17.58 浜田 雄志(1) 中央学院高 |
10位 4.17.75 重城 尚大(2) 市船橋高 |
11位 4.17.79 金沢 優輝(2) 日体大柏高 |
12位 4.18.43 奥山 陽太(2) 我孫子高 |
13位 4.18.44 堀籠 雄翔(2) 市柏高 |
14位 4.19.80 佐藤 結真(2) 千城台高 |
15位 4.20.27 鈴木 優光(1) 市船橋高 |
16位 4.20.53 泉妻 智博(2) 船橋高 |
17位 4.24.00 田島 善(3) 市柏高 |
18位 4.26.09 米沢 真心斗(1) 中央学院高 |
19位 4.29.72 松尾 塁(2) 成田高 |
DNS 渡辺 翔太(1) 中央学院高 |
タイムレース 7組 |
1位 4.09.71 鷲谷 明郎(3) 磯辺高 |
2位 4.10.32 岩田 稟生(1) 市船橋高 |
3位 4.12.07 石橋 怜久(2) 佐倉高 |
4位 4.13.98 中島 光翼(3) 佐原白楊高 |
5位 4.15.65 森 駿介(3) 柏高 |
6位 4.16.38 大和田 海洋(1) 市船橋高 |
7位 4.18.01 小田原 瑠伊(2) 市銚子高 |
8位 4.18.35 鈴木 聖陽(2) 柏高 |
9位 4.19.44 荒井 大翔(1) 流通経大附柏高 |
10位 4.19.65 深井 多聞(2) 流通経大附柏高 |
11位 4.21.44 橋爪 陽徳(2) 千葉東高 |
12位 4.21.53 高嶋 琉聖(2) 市銚子高 |
13位 4.21.79 松本 惇志(2) 君津高 |
14位 4.22.30 古舘 悠太(2) 薬園台高 |
15位 4.22.51 北村 陽向(1) 流通経大附柏高 |
16位 4.22.63 本間 瑛資(2) 敬愛学園高 |
17位 4.24.01 田辺 悠人(2) 渋谷教育学園幕張高 |
18位 4.25.98 甲田 文哉(3) 柏高 |
DNS 遠藤 和希(2) 柏南高 |
DNS 安保 秋瑛(2) 志学館高 |
タイムレース 8組 |
1位 4.13.08 石原 拓磨(1) 成田高 |
2位 4.16.35 吉田 安智(2) 市稲毛高 |
3位 4.16.80 野田 健弥(3) 千城台高 |
4位 4.17.45 真部 陸(2) 若松高 |
5位 4.18.29 早川 耀翔(2) 県千葉工高 |
6位 4.19.14 遠藤 蹴人(1) 流通経大附柏高 |
7位 4.19.46 関戸 崚大(2) 船橋東高 |
8位 4.21.12 篠崎 海暖(2) 敬愛学園高 |
9位 4.22.42 三枝 蓮(2) 拓大紅陵高 |
10位 4.22.72 佐々木 十真(1) 成田高 |
11位 4.22.99 堀江 翔太(1) 拓大紅陵高 |
12位 4.23.91 田中 啓太(2) 船橋高 |
13位 4.27.07 一沢 知明(2) 柏中央高 |
14位 4.29.44 堀江 涼太(1) 拓大紅陵高 |
15位 4.30.66 浜野 愁(2) 千城台高 |
16位 4.35.95 佐藤 圭悟(3) 市川高 |
DNS 吉田 優世(3) 桜林高 |
DNS 吉橋 一真(2) 流通経大附柏高 |
DNS 勝山 宙(3) 流通経大附柏高 |
DNS 大野 晃聖(2) 船橋高 |
タイムレース 9組 |
1位 4.11.92 高橋 空也(1) 市船橋高 |
2位 4.12.74 秋元 優介(2) 柏の葉高 |
3位 4.14.25 石田 煌人(2) 市船橋高 |
4位 4.14.31 唐沢 大地(2) 市船橋高 |
5位 4.16.26 田沼 翔輝(2) 市船橋高 |
6位 4.16.85 馬場 遥太郎(2) 佐倉高 |
7位 4.17.05 岡野 瑠偉(2) 幕張総合高 |
8位 4.19.17 栃本 響(1) 成田高 |
9位 4.21.38 渡辺 葉流(2) 我孫子高 |
10位 4.21.68 草薙 洸志(2) 市船橋高 |
11位 4.22.18 湯浅 大翔(1) 市船橋高 |
12位 4.23.65 清水 舜太(2) 船橋高 |
13位 4.24.65 金杉 遥斗(3) 東海大附市原望洋高 |
14位 4.28.49 斎藤 遥人(2) 検見川高 |
15位 4.29.04 椎名 朔也(2) 市船橋高 |
16位 4.36.95 石井 日悠(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 山内 和己(2) 市船橋高 |
DNS 吉川 安琉(2) 市船橋高 |
DNS 所谷 海斗(2) 市船橋高 |
DNS 浦辺 幸輝(2) 木更津高 |
タイムレース 10組 |
1位 4.19.28 藤田 大輝(2) 船橋高 |
2位 4.22.31 蓮沼 英悟(2) 船橋東高 |
3位 4.22.81 万木 陸叶(2) 八千代松陰高 |
4位 4.24.17 金子 大悟(3) 柏中央高 |
5位 4.25.23 佐川 泰梧(2) 八千代松陰高 |
6位 4.26.30 内藤 健人(2) 佐倉高 |
7位 4.29.06 宇佐見 逞(1) 小金高 |
8位 4.29.40 城尾 太陽(1) 市船橋高 |
9位 4.30.07 吉田 唯人(2) 船橋芝山高 |
10位 4.31.55 小嶌 勇成(1) 市船橋高 |
11位 4.31.71 本多 諒平(3) 姉崎高 |
12位 4.35.04 小柴 輝真(2) 敬愛学園高 |
13位 4.37.88 佐藤 晴斗(1) 流通経大附柏高 |
14位 4.40.21 笹岡 涼太(1) 市船橋高 |
DNS 石毛 春樹(1) 市船橋高 |
DNS 浅野 温音(2) 成東高 |
DNS 大島 大空(1) 市船橋高 |
DNS 吉原 暖人(3) 流通経大附柏高 |
DNS 藤井 颯香(2) 佐原高 |
DNS 米村 士琉(1) 流通経大附柏高 |
タイムレース 11組 |
1位 4.18.58 亀田 虎之介(2) 検見川高 |
2位 4.19.95 渋谷 空吾(1) 流通経大附柏高 |
3位 4.22.96 椎名 海音(2) 柏高 |
4位 4.24.17 高橋 一生(2) 国府台高 |
5位 4.24.25 江野沢 祐樹(1) 拓大紅陵高 |
6位 4.24.47 米木 僚(2) 東金高 |
7位 4.24.62 岡田 拓(3) 千葉経済大附高 |
8位 4.24.73 岸田 陽達(2) 国分高 |
9位 4.25.17 川崎 悠斗(2) 小金高 |
10位 4.25.35 菊池 翼(3) 市川高 |
11位 4.27.31 鈴木 秀翔(2) 津田沼高 |
12位 4.27.53 川久保 来輝(2) 松戸国際高 |
13位 4.28.25 近藤 丈太郎(1) 成田高 |
14位 4.29.16 青木 心之介(3) 拓大紅陵高 |
15位 4.31.82 林 勇太(3) 千葉明徳高 |
16位 4.34.12 廖 炳毅(2) 渋谷教育学園幕張高 |
17位 4.37.25 金原 怜司(2) 流通経大附柏高 |
18位 4.37.44 北川 璃恩(2) 流通経大附柏高 |
DNS 折笠 龍太(2) 拓大紅陵高 |
DNS 大橋 福ノ介(2) 芝浦工大柏高 |
タイムレース 12組 |
1位 4.18.11 中橋 玲(2) 市松戸高 |
2位 4.20.06 森田 瑛仁(1) 市松戸高 |
3位 4.23.90 山口 悠人(3) 市習志野高 |
4位 4.24.42 榎本 涼太(3) 木更津総合高 |
5位 4.25.57 高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高 |
6位 4.25.96 金子 拓斗(2) 我孫子高 |
7位 4.26.45 相沢 直也(3) 千葉日大一高 |
8位 4.26.51 清川 健太(3) 木更津総合高 |
9位 4.28.04 武川 朋樹(2) 佐原高 |
10位 4.28.34 中井 七望(2) 成田国際高 |
11位 4.29.69 中重 颯太(2) 木更津総合高 |
12位 4.29.74 斎藤 結斗(1) 日体大柏高 |
13位 4.30.40 高谷 柚希(1) 日体大柏高 |
14位 4.30.83 平山 奏太(1) 拓大紅陵高 |
15位 4.38.02 木内 孝行(3) 市銚子高 |
DNS 岩田 大和(1) 中央学院高 |
DNS 小川 泰輝(1) 成田高 |
DNS 坂 心温(1) 日体大柏高 |
DNS 田上 悠二郎(1) 日体大柏高 |
DNS 柳井田 奏夢(1) 中央学院高 |
タイムレース 13組 |
1位 4.19.76 中村 朔太郎(2) 千葉高 |
2位 4.19.99 下萩原 瑛(2) 検見川高 |
3位 4.21.48 遠山 京太郎(2) 流通経大附柏高 |
4位 4.24.38 安村 祐一(2) 東海大附浦安高 |
5位 4.25.14 万波 和輝(2) 日大習志野高 |
6位 4.25.29 本郷 幸希(2) 富里高 |
7位 4.25.33 瓜田 陽輝(1) 中央学院高 |
8位 4.27.64 浅野 航聖(2) 検見川高 |
9位 4.27.97 矢城 駿(2) 流通経大附柏高 |
10位 4.28.65 諸持 勇輝(3) 匝瑳高 |
11位 4.31.80 坂巻 蓮司(2) 我孫子高 |
12位 4.32.31 岸本 拓海(1) 昭和学院高 |
13位 4.32.86 赤木 晴(3) 幕張総合高 |
14位 4.36.81 蛯谷 祐斗(3) 千葉商大附高 |
15位 4.36.89 鶴岡 由啓(3) 匝瑳高 |
16位 4.37.28 斎藤 優作(2) 敬愛学園高 |
DNS 大谷 賢太(1) 千葉高 |
DNS 伊藤 遼大(2) 千葉高 |
DNS 小畑 祐人(1) 千葉高 |
DNS 川久保 樹(1) 中央学院高 |
タイムレース 14組 |
1位 4.15.51 湊原 大地(2) 千葉敬愛高 |
2位 4.18.12 米倉 宏紀(2) 四街道北高 |
3位 4.18.20 土谷 昊(1) 千葉日大一高 |
4位 4.21.10 橋本 翔空(1) 東海大附市原望洋高 |
5位 4.23.48 佐藤 竣祐(2) 成田国際高 |
6位 4.28.27 幾野 優斗(1) 八千代松陰高 |
7位 4.30.57 伊大知 拓志(2) 千葉西高 |
8位 4.31.37 鈴木 琉生(2) 市川南高 |
9位 4.35.68 小森 春来(1) 千葉明徳高 |
10位 4.37.85 阿久津 輝斗(2) 船橋東高 |
11位 4.37.87 山本 光流(2) 成田北高 |
12位 4.38.40 原田 悠叶(2) 佐倉東高 |
13位 4.39.60 内山 響(2) 市川南高 |
14位 4.40.15 宮坂 拓見(1) 柏南高 |
15位 4.40.26 金井 優斗(2) 千葉東高 |
16位 4.45.74 蛭田 永翔(2) 敬愛学園高 |
17位 4.49.80 山崎 正太郎(1) 八千代松陰高 |
DNS 森川 輝(2) 日体大柏高 |
DNS 斎藤 学志(1) 東海大附市原望洋高 |
DNS 須田 颯人(3) 安房高 |
タイムレース 15組 |
1位 4.21.52 須藤 滝雅(1) 我孫子高 |
2位 4.24.32 竹山 元基(3) 千葉商高 |
3位 4.25.02 長友 翔馬(2) 市松戸高 |
4位 4.25.23 渡辺 千瑛(1) 市松戸高 |
5位 4.25.26 斎藤 怜音(1) 君津高 |
6位 4.27.96 胡桃沢 優(1) 千葉北高 |
7位 4.28.90 中山 結大(1) 市柏高 |
8位 4.29.63 志賀 友喜(1) 柏中央高 |
9位 4.31.69 鈴木 拓海(2) 柏中央高 |
10位 4.32.98 上和田 悠太(2) 志学館高 |
11位 4.33.10 杉 武人(3) 若松高 |
12位 4.33.76 大田黒 蓮(2) 検見川高 |
13位 4.34.53 矢代 大智(1) 市柏高 |
14位 4.35.21 中俣 佑太郎(2) 市松戸高 |
15位 4.39.22 増沢 遥斗(1) 柏中央高 |
16位 4.40.54 河村 弘大(2) 市松戸高 |
17位 4.46.56 永嶺 唯(2) 柏中央高 |
18位 5.04.57 永山 大智(2) 敬愛学園高 |
DNS 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高 |
DNS 松戸 俊磨(2) 千葉北高 |
タイムレース 16組 |
1位 4.24.79 梅崎 阿虎(1) 幕張総合高 |
2位 4.25.73 平舘 一樹(2) 船橋芝山高 |
3位 4.26.26 斎藤 慶(1) 長生高 |
4位 4.29.16 富田 啓斗(2) 成田国際高 |
5位 4.29.64 種子田 莉玖(2) 君津高 |
6位 4.31.27 安藤 大智(1) 市銚子高 |
7位 4.31.99 阿部 聡流(2) 芝浦工大柏高 |
8位 4.34.99 小林 丈琉(1) 昭和学院高 |
9位 4.35.29 額田 琉玖(3) 姉崎高 |
10位 4.35.51 石山 悠陽(1) 柏中央高 |
11位 4.36.12 細田 零音(3) 八千代西高 |
12位 4.39.77 羽石 継之介(3) 千葉日大一高 |
13位 4.40.94 石橋 拓真(3) 松尾高 |
14位 4.42.89 竹田 陽風(2) 船橋東高 |
15位 4.44.73 市原 瑞紀(2) 船橋芝山高 |
16位 4.46.35 星野 愛朱(1) 船橋二和高 |
DNS 田島 成(1) 流通経大附柏高 |
DNS 原 拓海(1) 柏南高 |
DNS 吉崎 泰成(1) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 広瀬 結大(2) 四街道高 |
タイムレース 17組 |
1位 4.24.83 渕田 海斗(2) 袖ケ浦高 |
2位 4.28.21 高木 康平(3) 横芝敬愛高 |
3位 4.28.75 横山 晴音(2) 東海大附浦安高 |
4位 4.30.96 山口 大空(3) 市松戸高 |
5位 4.31.20 落合 晄久(1) 柏南高 |
6位 4.31.85 井上 翔琉(3) 流山南高 |
7位 4.32.40 田中 慎人(3) 磯辺高 |
8位 4.32.70 佐藤 桜介(2) 流通経大附柏高 |
9位 4.33.47 前田 康成(2) 千葉高 |
10位 4.35.64 金子 亮平(1) 流山南高 |
11位 4.36.50 加田 佳敬(2) 長生高 |
12位 4.36.79 福地 海翔(1) 流山南高 |
13位 4.37.41 村上 駿輝(2) 船橋法典高 |
14位 4.38.19 岡本 俊介(2) 千城台高 |
15位 4.38.42 今井 慶太(3) 二松学舎大附柏高 |
16位 4.41.90 高井 雄介(1) 東海大附浦安高 |
17位 4.48.67 鶴田 幸生(3) 県千葉工高 |
18位 4.52.35 熊谷 達斗(2) 薬園台高 |
DNS 月精 蒼太(2) 千葉高 |
DNS 伊草 涼太(2) 市川東高 |
タイムレース 18組 |
1位 4.25.75 加茂 竜馬(1) 幕張総合高 |
2位 4.28.28 西田 歩(1) 小金高 |
3位 4.30.91 小林 大輝(1) 船橋啓明高 |
4位 4.31.95 岩瀬 嘉史(2) 横芝敬愛高 |
5位 4.33.68 山口 凌空(1) 君津高 |
6位 4.35.60 竹島 琉生(2) 柏の葉高 |
7位 4.37.00 小松 大桜(2) 松戸六実高 |
8位 4.37.28 渡辺 伶音(1) 君津高 |
9位 4.40.92 高山 優人(3) 茂原北陵高 |
10位 4.42.37 中下 丈一(2) 千葉経済大附高 |
11位 4.43.47 儘田 稜冬(1) 千葉東高 |
12位 4.43.69 大橋 柚和(1) 流山南高 |
13位 4.46.17 今田 篤(3) 市松戸高 |
14位 4.47.44 鈴木 幸樹(2) 流通経大附柏高 |
15位 4.50.28 俵司 拓歩(3) 市川高 |
16位 4.57.63 竹田 集(3) 市川高 |
17位 5.08.60 戸田 遥輝(1) 津田沼高 |
18位 5.19.77 三平 大智(1) 千葉東高 |
DNS 木村 隼弥(3) 流通経大附柏高 |
DNS 斎藤 諒大(3) 磯辺高 |
タイムレース 19組 |
1位 4.26.52 泉川 遼介(1) 柏南高 |
2位 4.26.77 市村 勇治(1) 船橋芝山高 |
3位 4.33.01 三輪 陽希(2) 昭和学院秀英高 |
4位 4.34.14 向山 晴斗(3) 印旛明誠高 |
5位 4.35.76 佐藤 誠矢(2) 検見川高 |
6位 4.37.03 皆村 耕一郎(1) 若松高 |
7位 4.40.12 徳本 和希(1) 我孫子高 |
8位 4.43.26 榊原 健人(2) 千葉商高 |
9位 4.43.84 佐藤 志人(1) 市川東高 |
10位 4.44.42 大和田 悠月(1) 君津高 |
11位 4.47.81 鈴木 旬(2) 薬園台高 |
12位 4.48.10 津田 孟(3) 若松高 |
13位 4.48.42 石井 柊大(1) 船橋芝山高 |
14位 4.50.95 大坪 千起(2) 千葉商大附高 |
15位 4.57.30 田辺 慶胤(2) 成田北高 |
16位 5.01.81 中沢 快斗(1) 船橋芝山高 |
17位 5.09.37 篠崎 直人(3) 市川南高 |
18位 5.13.41 小松 拓登(2) 船橋芝山高 |
DNF 今井 裕太(3) 船橋法典高 |
DNS 阿部 力(1) 幕張総合高 |
タイムレース 20組 |
1位 4.30.58 永田 輝恒(1) 芝浦工大柏高 |
2位 4.30.83 川嶋 大馳(2) 東金商高 |
3位 4.34.73 品川 怜臣(2) 船橋法典高 |
4位 4.36.65 高下 凌(1) 松戸国際高 |
5位 4.37.40 石毛 悠麻(3) 銚子商高 |
6位 4.37.78 葛西 悠斗(2) 日出学園高 |
7位 4.38.03 島貫 勇気(1) 柏井高 |
8位 4.39.46 山本 寿真(2) 富里高 |
9位 4.39.78 三木 悠暉(2) 小金高 |
10位 4.43.89 山本 繁明(2) 佐倉高 |
11位 4.45.40 境 榛馬(2) 流山南高 |
12位 4.46.12 三村 拓廊(2) 昭和学院高 |
13位 4.46.46 長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏高 |
14位 4.47.24 藤井 省吾(1) 船橋芝山高 |
15位 4.48.61 田村 隼都(3) 千葉商高 |
16位 4.51.47 奥村 裕樹(2) 成田国際高 |
17位 4.52.29 津田 柚貴(3) 佐倉高 |
DNS 萱間 颯人(3) 市習志野高 |
DNS 渡辺 凛太郎(1) 市習志野高 |
DNS 上野 泰馳(2) 船橋啓明高 |
タイムレース 21組 |
1位 4.27.14 清水 佑惺(1) 我孫子高 |
2位 4.32.31 荒川 隆正(1) 流山南高 |
3位 4.33.53 山口 虹(1) 船橋法典高 |
4位 4.33.88 横山 青昊(1) 千葉商高 |
5位 4.35.81 篠原 由也(1) 市松戸高 |
6位 4.37.06 児玉 裕基(1) 東海大附市原望洋高 |
7位 4.37.73 山中 薫(1) 船橋法典高 |
8位 4.39.11 姫路 啓輔(1) 柏高 |
9位 4.39.60 吉野 凰馬(1) 成田国際高 |
10位 4.43.41 佐藤 隼翔(1) 市柏高 |
11位 4.44.73 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛高 |
12位 4.46.05 吉田 蒼空(1) 国府台高 |
13位 4.46.93 橋本 創(1) 日体大柏高 |
14位 4.47.74 胡桃沢 翼(1) 千葉北高 |
15位 4.47.81 塚田 光(3) 市川南高 |
16位 4.49.80 小島 知輝(1) 柏高 |
17位 4.50.36 成田 光輝(1) 柏高 |
18位 4.58.16 熊谷 晴己(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 市川 歩夢(2) 千葉南高 |
DNS 椿 悠斗(2) 船橋高 |
タイムレース 22組 |
1位 4.38.36 乗貞 皓(2) 昭和学院秀英高 |
2位 4.39.59 森 翔吾(1) 船橋東高 |
3位 4.41.76 山ノ井 陽太(1) 東金高 |
4位 4.44.23 手島 敬洋(2) 土気高 |
5位 4.44.78 田村 優惺(1) 船橋東高 |
6位 4.46.39 高田 希龍(1) 野田中央高 |
7位 4.47.75 吉沢 進(1) 我孫子高 |
8位 4.48.04 越後 嵐(1) 流山南高 |
9位 4.49.84 新井 航平(1) 柏南高 |
10位 4.54.91 真明 憲吾(1) 国府台高 |
11位 4.55.56 芳賀 優斗(1) 検見川高 |
12位 4.56.93 横田 伸太朗(1) 船橋高 |
13位 4.58.44 石井 佑(1) 千葉明徳高 |
14位 4.59.56 高橋 勇生呂(1) 日出学園高 |
15位 5.10.44 福永 豊(1) 国府台高 |
16位 5.20.93 今井 琉碧(1) 東金商高 |
17位 5.38.19 井上 弦月(1) 市柏高 |
DNS 片山 聡介(1) 市千葉高 |
DNS 森永 朗広(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 中村 省太(3) 安房高 |
タイムレース 23組 |
1位 4.38.38 小林 大輝(1) 芝浦工大柏高 |
2位 4.40.04 吉江 春寿(1) 津田沼高 |
3位 4.40.35 籾山 晴輝(1) 小見川高 |
4位 4.41.81 根津 稜喜(3) 沼南高柳高 |
5位 4.42.43 原 祐希(1) 千城台高 |
6位 4.43.39 都築 悠杜(1) 東葛飾高 |
7位 4.44.52 松本 俊祐(2) 磯辺高 |
8位 4.44.60 東 直弥(1) 秀明八千代高 |
9位 4.45.41 村田 陽(2) 志学館高 |
10位 4.45.67 安楽 拓海(2) 土気高 |
11位 4.45.71 木村 知行(2) 松戸国際高 |
12位 4.46.22 植竹 秀樹(1) 成東高 |
13位 4.47.49 佐藤 駿矢(2) 日体大柏高 |
14位 4.47.80 長岡 優介(3) 千葉敬愛高 |
15位 4.52.31 横尾 和人(3) 流山高 |
16位 5.09.76 若三 稜(2) 佐倉高 |
17位 5.11.05 鈴木 蒼太(2) 日大習志野高 |
18位 5.11.88 豊田 遼(1) 千葉英和高 |
19位 5.22.09 神谷 光暉(3) 銚子商高 |
DNS 山村 一馬(3) 市原高 |
タイムレース 24組 |
1位 4.44.36 山口 十輪(3) 千葉敬愛高 |
2位 4.46.38 鷲見 拓維(1) 市川高 |
3位 4.47.41 伊藤 優牙(1) 市松戸高 |
4位 4.51.41 山形 巧助(1) 柏南高 |
5位 4.55.63 出口 郁海(1) 市川高 |
6位 4.57.26 吉野 叶都(2) 茂原高 |
7位 4.57.29 村山 大樹(1) 市川高 |
8位 4.57.86 洲崎 鼓太(1) 佐倉高 |
9位 4.59.01 松田 優月(1) 松戸六実高 |
10位 5.01.40 橋本 夢秋(2) 鎌ケ谷西高 |
11位 5.03.42 菅原 千勢(1) 沼南高柳高 |
12位 5.04.63 大滝 拓弥(1) 千葉黎明高 |
13位 5.05.21 岩井 優斗(3) 四街道高 |
14位 5.05.48 山県 隼翔(1) 松戸六実高 |
15位 5.06.15 坂野 陽(2) 鎌ケ谷高 |
16位 5.14.70 阿部 瑞樹(1) 松戸六実高 |
17位 5.17.07 田中 永遠(1) 犢橋高 |
18位 5.33.21 追田 大翔(3) 東海大附浦安高 |
DNS 阪本 知木(2) 長生高 |
DNS 佐藤 賢吾(1) 市川高 |
タイムレース 25組 |
1位 4.46.03 伊藤 羚央(1) 千葉商高 |
2位 4.46.51 井上 涼太(1) 市川昴高 |
3位 4.47.38 倉本 優真(1) 千葉南高 |
4位 4.52.71 松茂 立樹(1) 桜林高 |
5位 4.53.24 小川 泰知(1) 昭和学院高 |
6位 4.54.09 海田 駿(1) 八千代東高 |
7位 4.58.97 多々良 篤(1) 柏高 |
8位 4.59.48 原野 万丈(2) 津田沼高 |
9位 4.59.60 大戸 隆壮(1) 県千葉工高 |
10位 5.02.76 今関 俊斗(1) 検見川高 |
11位 5.02.93 平賀 智葵(1) 検見川高 |
12位 5.04.33 中村 温音(1) 君津高 |
13位 5.05.95 桜井 航太郎(1) 東海大附市原望洋高 |
14位 5.12.48 奈良 翔太(1) 千葉商大附高 |
15位 5.12.56 池上 凛空(1) 検見川高 |
16位 5.13.10 大塚 一輝(1) 志学館高 |
17位 5.52.76 佐藤 瑛太(1) 千葉商高 |
18位 6.54.60 笠水上 壮(2) 船橋芝山高 |
DNS 寺沢 怜音(1) 市川南高 |
DNS 寺田 岳(2) 昭和学院秀英高 |
タイムレース 26組 |
1位 4.48.55 金指 勇斗(1) 我孫子東高 |
2位 4.53.15 大桑 大知(1) 検見川高 |
3位 4.58.05 茂手木 大地(3) 千葉敬愛高 |
4位 4.58.95 伊藤 諒太(2) 土気高 |
5位 4.59.71 染田 陽希(2) 茂原樟陽高 |
6位 4.59.89 片桐 大祐(2) 土気高 |
7位 5.00.68 丹羽 柚希(1) 津田沼高 |
8位 5.01.64 庄 愛翔(1) 佐原高 |
9位 5.03.83 平沢 草樹(2) 市習志野高 |
10位 5.04.53 高川 煌貴(2) 千葉経済大附高 |
11位 5.05.50 片柳 碧翔(2) 県千葉工高 |
12位 5.09.95 天野 瑛理(1) 佐倉高 |
13位 5.17.55 穴沢 拓実(1) 千葉北高 |
14位 5.24.74 椿 豊(2) 流山高 |
15位 5.25.24 下田中 哲男(2) 成田国際高 |
16位 5.28.93 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東高 |
17位 5.30.69 船橋 孝寛(1) 柏井高 |
18位 6.06.31 星野 吾綱(1) 津田沼高 |
DNS 小沢 伸合(2) 佐原白楊高 |
DNS 前田 俊貴(2) 沼南高 |
タイムレース 27組 |
1位 4.55.41 三上 海斗(1) 市川昴高 |
2位 4.55.56 佐倉田 夏希(1) 柏の葉高 |
3位 4.58.38 山本 陸人(1) 磯辺高 |
4位 5.04.07 伊藤 悠真(1) 志学館高 |
5位 5.07.22 岩瀬 貴寛(2) 流山高 |
6位 5.09.63 横田 一翔(1) 船橋高 |
7位 5.10.42 立木 煕人(2) 小金高 |
8位 5.12.53 沢野 奏汰(1) 船橋東高 |
9位 5.12.55 田中 幸喜(2) 柏高 |
10位 5.16.22 三平 優仁(1) 佐原高 |
11位 5.17.66 長島 巧(2) 千葉経済大附高 |
12位 5.22.40 益子 柊来(1) 磯辺高 |
13位 5.26.78 塚本 隆誠(1) 銚子商高 |
14位 5.33.28 武内 悠斗(1) 松尾高 |
15位 5.37.96 阿比留 孝樹(1) 千葉経済大附高 |
DNS 田中 大翔(2) 千葉英和高 |
DNS 椚 陸人(2) 芝浦工大柏高 |
DNS 柁原 陽斗(1) 船橋東高 |
DNS 脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 稲生 竜拡(2) 大網高 |
タイムレース 28組 |
1位 4.56.37 伊藤 大晟(2) 船橋古和釜高 |
2位 4.57.24 台田 憲真(1) 津田沼高 |
3位 4.59.93 増野 弘汰(1) 白井高 |
4位 5.03.23 伊藤 大輝(1) 実籾高 |
5位 5.06.94 稲田 遼太郎(1) 成田国際高 |
6位 5.08.96 佐藤 優希(1) 秀明八千代高 |
7位 5.19.29 松田 悠生(1) 千葉経済大附高 |
8位 5.20.84 三善 新(1) 佐原高 |
9位 5.23.36 小山 深瑠(1) 佐原白楊高 |
10位 5.27.33 吉田 迅佑(1) 市川工高 |
11位 5.28.42 田永 陽大(2) 渋谷教育学園幕張高 |
12位 5.29.90 和田 陸杜(3) 千葉経済大附高 |
13位 5.30.22 栗原 優斗(1) 千城台高 |
14位 5.50.04 関 真人(1) 千葉経済大附高 |
15位 5.55.93 金城 碧(1) 千葉西高 |
DNS 加藤 優規(1) 松尾高 |
DNS 瀬下 透埜(3) 柏中央高 |
DNS 南舘 郁斗(1) 成田国際高 |
DNS 滝沢 圭吾(2) 市川南高 |
DNS 沢辺 広大(1) 沼南高柳高 |
タイムレース 29組 |
1位 4.53.50 藤崎 琉利(3) 多古高 |
2位 5.03.00 椎橋 凛太郎(2) 秀明八千代高 |
3位 5.09.34 山本 諒(1) 千葉学芸高 |
4位 5.15.04 赤羽 颯太(1) 佐原白楊高 |
5位 5.15.18 一宮 輝成(1) 四街道高 |
6位 5.18.01 飯干 裕翔(1) 千葉西高 |
7位 5.21.53 石井 伶河(2) 沼南高柳高 |
8位 5.23.57 米本 隆星(1) 佐倉東高 |
9位 5.28.37 村田 虎次郎(1) 筑波大聴覚障害高 |
10位 5.28.95 斎藤 琥哲(1) 市川工高 |
11位 5.29.56 高安 悠大朗(1) 佐原白楊高 |
12位 5.30.89 星野 一貴(3) 千葉経済大附高 |
13位 5.44.69 伊藤 涼太(3) 多古高 |
14位 5.45.30 馬野 倖汰(1) 千葉英和高 |
15位 5.56.40 清水 琢海(1) 筑波大聴覚障害高 |
16位 6.00.52 秋本 日向(2) 船橋古和釜高 |
DNS 伊藤 悠翔(2) 千葉学芸高 |
DNS 関 大綺(1) 秀明八千代高 |
DNS 舟木 裕哉(1) 秀明八千代高 |
タイムレース 1組 |
1位 8.47.76 平木 仁(2) 市船橋高 |
2位 8.52.79 杉原 拓巳(2) 流山南高 |
3位 8.55.69 桑原 知希(2) 柏南高 |
4位 8.56.76 山岸 昊(2) 中央学院高 |
5位 8.58.75 大槻 修也(3) 市川高 |
6位 9.01.72 中野 響葵(3) 成田北高 |
7位 9.02.28 妹尾 恒希(3) 柏中央高 |
8位 9.06.35 森 駿介(3) 柏高 |
9位 9.06.92 宇津野 北斗(2) 中央学院高 |
10位 9.08.07 小林 悠真(2) 成田北高 |
11位 9.09.23 田口 礼(2) 市柏高 |
12位 9.11.87 川島 悠利(2) 中央学院高 |
13位 9.12.41 武内 陽平(3) 柏中央高 |
14位 9.19.17 関口 智也(2) 中央学院高 |
15位 9.19.19 高山 颯木(3) 市柏高 |
16位 9.20.39 内藤 翔輝(2) 市船橋高 |
17位 9.23.69 高橋 諒(3) 中央学院高 |
18位 9.24.99 中島 貴一(2) 八千代松陰高 |
19位 9.39.00 大原 青空(3) 市柏高 |
20位 9.41.59 竹沢 心吾(2) 中央学院高 |
21位 9.46.77 中村 佑真(2) 八千代松陰高 |
DNS 松本 大河(3) 柏高 |
DNS 戸田 倫太郎(2) 我孫子高 |
DNS 沼田 海翔(3) 船橋法典高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.09.65 高橋 柊生(2) 流山南高 |
2位 9.10.13 植栗 快斗(3) 流山南高 |
3位 9.11.67 古閑 遥希(2) 中央学院高 |
4位 9.12.35 四本 彪雅(3) 流山南高 |
5位 9.14.91 浅川 瑞大(2) 検見川高 |
6位 9.16.87 鈴木 聖陽(2) 柏高 |
7位 9.17.70 重城 尚大(2) 市船橋高 |
8位 9.18.05 鈴木 那哉(3) 大多喜高 |
9位 9.18.61 石田 煌人(2) 市船橋高 |
10位 9.19.09 鈴木 郁海(3) 流山南高 |
11位 9.21.37 美藤 悠海(2) 市船橋高 |
12位 9.23.46 一沢 知明(2) 柏中央高 |
13位 9.25.09 唐沢 大地(2) 市船橋高 |
14位 9.25.28 高橋 翔舞(3) 柏南高 |
15位 9.27.36 長谷川 丈留(2) 柏中央高 |
16位 9.30.17 斎藤 颯大(2) 君津高 |
17位 9.33.96 益本 晋作(2) 柏南高 |
18位 9.39.22 真田 凛太郎(2) 市柏高 |
19位 9.45.56 西賀 計倖(3) 柏南高 |
20位 10.09.69 小谷津 嵐(2) 流山南高 |
DNS 木村 総司(2) 流山南高 |
DNS 渡辺 拓樹(3) 横芝敬愛高 |
DNS 清谷 駿(2) 小金高 |
DNS 椎名 海音(2) 柏高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.10.93 湊原 大地(2) 千葉敬愛高 |
2位 9.24.92 野田 健弥(3) 千城台高 |
3位 9.27.01 田沼 翔輝(2) 市船橋高 |
4位 9.28.55 草薙 洸志(2) 市船橋高 |
5位 9.29.51 山下 凌(2) 流山南高 |
6位 9.31.29 吹野 陽紀(3) 船橋法典高 |
7位 9.31.55 金子 大悟(3) 柏中央高 |
8位 9.31.64 椎名 朔也(2) 市船橋高 |
9位 9.33.05 竜門 樹幸(2) 船橋法典高 |
10位 9.34.95 清水 舜太(2) 船橋高 |
11位 9.38.87 三木 真聡(2) 東葛飾高 |
12位 9.39.96 菊池 翼(3) 市川高 |
13位 9.40.56 山内 和己(2) 市船橋高 |
14位 9.41.51 内藤 健人(2) 佐倉高 |
15位 9.45.35 和田 延悟(2) 佐原高 |
16位 9.46.27 相原 海人(2) 東海大附浦安高 |
17位 9.48.51 平舘 一樹(2) 船橋芝山高 |
18位 9.59.01 大野 晃聖(2) 船橋高 |
19位 10.02.57 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛高 |
20位 10.03.56 麻野 匠(2) 横芝敬愛高 |
21位 10.17.61 荏原 琉清(2) 市柏高 |
DNS 所谷 海斗(2) 市船橋高 |
DNS 吉川 安琉(2) 市船橋高 |
DNS 伊藤 遼大(2) 千葉高 |
タイムレース 4組 |
1位 9.38.24 馬場 遥太郎(2) 佐倉高 |
2位 9.42.82 石橋 怜久(2) 佐倉高 |
3位 9.44.70 真部 陸(2) 若松高 |
4位 9.45.82 種子田 莉玖(2) 君津高 |
5位 9.46.64 田辺 悠人(2) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 9.49.43 阪井 禅(2) 国府台高 |
7位 9.49.60 川嶋 大馳(2) 東金商高 |
8位 9.50.38 本間 郁光(3) 印旛明誠高 |
9位 9.50.73 岩瀬 嘉史(2) 横芝敬愛高 |
10位 9.55.00 鈴木 拓海(2) 柏中央高 |
11位 9.55.70 吉田 唯人(2) 船橋芝山高 |
12位 9.58.00 廖 炳毅(2) 渋谷教育学園幕張高 |
13位 10.02.36 井上 翔琉(3) 流山南高 |
14位 10.04.81 大田黒 蓮(2) 検見川高 |
15位 10.05.82 上和田 悠太(2) 志学館高 |
16位 10.08.94 伊藤 樹人(2) 昭和学院秀英高 |
17位 10.11.82 佐竹 瑠音(2) 横芝敬愛高 |
18位 10.12.80 竹島 琉生(2) 柏の葉高 |
19位 10.16.21 森 陽哉(2) 流山南高 |
20位 10.26.90 市原 瑞紀(2) 船橋芝山高 |
21位 10.29.47 竹田 陽風(2) 船橋東高 |
22位 10.31.95 岡本 俊介(2) 千城台高 |
23位 11.15.16 永山 大智(2) 敬愛学園高 |
DNS 村上 駿輝(2) 船橋法典高 |
タイムレース 5組 |
1位 10.04.11 浅野 航聖(2) 検見川高 |
2位 10.05.45 向山 晴斗(3) 印旛明誠高 |
3位 10.13.50 島貫 勇気(1) 柏井高 |
4位 10.14.11 佐藤 誠矢(2) 検見川高 |
5位 10.14.75 葛西 悠斗(2) 日出学園高 |
6位 10.17.76 長岡 優介(3) 千葉敬愛高 |
7位 10.28.55 三村 拓廊(2) 昭和学院高 |
8位 10.37.35 中下 丈一(2) 千葉経済大附高 |
9位 10.42.51 山本 繁明(2) 佐倉高 |
10位 10.50.17 茂手木 大地(3) 千葉敬愛高 |
11位 11.06.08 伊藤 大晟(2) 船橋古和釜高 |
12位 11.10.98 片柳 碧翔(2) 県千葉工高 |
13位 11.13.80 小沢 伸合(2) 佐原白楊高 |
14位 11.21.05 長島 健真(2) 志学館高 |
15位 11.37.51 長島 巧(2) 千葉経済大附高 |
16位 11.59.34 椿 豊(2) 流山高 |
17位 12.38.17 田永 陽大(2) 渋谷教育学園幕張高 |
18位 12.58.07 秋本 日向(2) 船橋古和釜高 |
DNS 塚田 光(3) 市川南高 |
DNS 伊草 涼太(2) 市川東高 |
DNS 今井 裕太(3) 船橋法典高 |
DSQ 瀬下 透埜(3) 柏中央高 |
DNS 滝沢 圭吾(2) 市川南高 |
DNS 青木 好誠(2) 松戸馬橋高 |
タイムレース【少年B】 1組 |
1位 8.39.50 上杉 敦史(1) 八千代松陰高 |
2位 8.48.74 吉村 莉一郎(1) 市船橋高 |
3位 8.51.13 フォレット 伊庵(1) 専大松戸高 |
4位 8.51.50 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰高 |
5位 8.52.23 小用 太陽(1) 市船橋高 |
6位 8.53.78 松本 大輝(1) 八千代松陰高 |
7位 8.57.14 高沢 颯(1) 八千代松陰高 |
8位 8.58.60 吉田 翔真(1) 拓大紅陵高 |
9位 8.58.95 大山 滉介(1) 八千代松陰高 |
10位 8.59.75 綾 秀人(1) 八千代松陰高 |
11位 9.00.69 小林 拓斗(1) 八千代松陰高 |
12位 9.03.15 高橋 佳汰(1) 流通経大附柏高 |
13位 9.03.82 島田 陽平(1) 専大松戸高 |
14位 9.05.85 石毛 翔麻(1) 八千代松陰高 |
15位 9.15.38 渡辺 大地(1) 拓大紅陵高 |
16位 9.19.54 宮内 駿汰(1) 流通経大附柏高 |
17位 9.23.46 西島 光希(1) 中央学院高 |
18位 9.30.39 中川 朝陽(1) 流通経大附柏高 |
19位 9.30.97 山田 蒼太(1) 市船橋高 |
20位 9.31.77 小柳 智大(1) 中央学院高 |
21位 9.34.26 鈴木 貴裕(1) 成田高 |
22位 9.38.32 米沢 真心斗(1) 中央学院高 |
DNS 渡辺 翔太(1) 中央学院高 |
DNS 加藤 直希(1) 成田高 |
タイムレース【少年B】 2組 |
1位 9.05.89 石井 琉之介(1) 専大松戸高 |
2位 9.07.80 松尾 航希(1) 市船橋高 |
3位 9.10.60 海老原 知記(1) 八千代松陰高 |
4位 9.11.70 小池 翔太(1) 市船橋高 |
5位 9.12.97 白井 涼(1) 八千代松陰高 |
6位 9.13.99 高橋 空也(1) 市船橋高 |
7位 9.16.47 大和田 海洋(1) 市船橋高 |
8位 9.16.55 藤重 大輔(1) 市柏高 |
9位 9.20.19 松田 高明(1) 流通経大附柏高 |
10位 9.29.39 岩田 稟生(1) 市船橋高 |
11位 9.31.20 斎藤 響(1) 日体大柏高 |
12位 9.45.05 高橋 一翔(1) 流山南高 |
13位 9.45.50 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高 |
14位 9.54.06 仲居 海斗(1) 拓大紅陵高 |
15位 10.02.90 納富 裕太(1) 流通経大附柏高 |
16位 10.08.33 新井 信之介(1) 流通経大附柏高 |
DNS 京谷 弦(1) 流山南高 |
DNS 高塚 伸一郎(1) 日体大柏高 |
DNS 飯沼 和也(1) 日体大柏高 |
DNS 荒井 大翔(1) 流通経大附柏高 |
DNS 石塚 雅大(1) 市船橋高 |
DNS 湯沢 芳優(1) 流山南高 |
DNS 渡辺 耀介(1) 市柏高 |
DNS 中川 立規(1) 市川高 |
タイムレース【少年B】 3組 |
1位 9.19.35 八木 琉斗(1) 専大松戸高 |
2位 9.24.91 鈴木 優光(1) 市船橋高 |
3位 9.26.32 佐藤 雅暁(1) 我孫子高 |
4位 9.31.82 八木 渉斗(1) 専大松戸高 |
5位 9.34.69 栃本 響(1) 成田高 |
6位 9.34.71 遠藤 蹴人(1) 流通経大附柏高 |
7位 9.38.12 高舘 友杜(1) 船橋東高 |
8位 9.38.46 石原 拓磨(1) 成田高 |
9位 9.38.87 松宮 志恩(1) 八千代松陰高 |
10位 9.38.97 川砂 恵悟(1) 八千代松陰高 |
11位 9.39.07 浜田 雄志(1) 中央学院高 |
12位 9.43.14 堀江 翔太(1) 拓大紅陵高 |
13位 9.43.76 周藤 大輝(1) 柏高 |
14位 9.49.82 堀江 涼太(1) 拓大紅陵高 |
15位 9.54.54 深町 淳也(1) 日出学園高 |
16位 9.57.39 渋谷 空吾(1) 流通経大附柏高 |
17位 9.58.84 湯浅 大翔(1) 市船橋高 |
18位 10.03.24 佐々木 十真(1) 成田高 |
19位 10.04.40 佐藤 晴斗(1) 流通経大附柏高 |
20位 10.07.52 平山 奏太(1) 拓大紅陵高 |
21位 10.09.16 安部 光惺(1) 市川高 |
22位 10.23.13 北村 陽向(1) 流通経大附柏高 |
DNS 米村 士琉(1) 流通経大附柏高 |
DNS 柳井田 奏夢(1) 中央学院高 |
タイムレース【少年B】 4組 |
1位 9.35.61 永田 輝恒(1) 芝浦工大柏高 |
2位 9.45.13 秋山 大耀(1) 八千代松陰高 |
3位 9.45.40 江野沢 祐樹(1) 拓大紅陵高 |
4位 9.46.55 城尾 太陽(1) 市船橋高 |
5位 9.46.90 高崎 正寛(1) 八千代松陰高 |
6位 9.48.77 瓜田 陽輝(1) 中央学院高 |
7位 9.51.69 三河 広夢(1) 我孫子高 |
8位 9.58.57 小嶌 勇成(1) 市船橋高 |
9位 9.59.08 長瀬 真広(1) 我孫子高 |
10位 9.59.18 中山 結大(1) 市柏高 |
11位 10.03.86 原 拓海(1) 柏南高 |
12位 10.06.73 宮坂 拓見(1) 柏南高 |
13位 10.08.69 市川 朝陽(1) 流通経大附柏高 |
14位 10.15.47 増沢 遥斗(1) 柏中央高 |
15位 10.15.92 高田 燿(1) 東海大附浦安高 |
16位 10.16.08 多田 侑一郎(1) 芝浦工大柏高 |
17位 10.16.09 笹岡 涼太(1) 市船橋高 |
18位 11.27.02 佐藤 隼翔(1) 市柏高 |
DNS 大島 大空(1) 市船橋高 |
DNS 黒岩 敦斗(1) 我孫子高 |
DNS 石毛 春樹(1) 市船橋高 |
DNS 川久保 樹(1) 中央学院高 |
DNS 奥田 輝(1) 八千代松陰高 |
DNS 岩田 大和(1) 中央学院高 |
タイムレース【少年B】 5組 |
1位 9.25.30 北村 侑也(1) 専大松戸高 |
2位 9.33.08 武藤 皐(1) 専大松戸高 |
3位 9.38.40 梅崎 阿虎(1) 幕張総合高 |
4位 9.40.13 剣持 悠斗(1) 流山南高 |
5位 9.50.44 畑中 祐紀(1) 船橋高 |
6位 9.51.61 斎藤 怜音(1) 君津高 |
7位 9.52.18 斎藤 慶(1) 長生高 |
8位 9.53.06 大津 友輝(1) 渋谷教育学園幕張高 |
9位 9.57.84 泉川 遼介(1) 柏南高 |
10位 10.00.49 落合 晄久(1) 柏南高 |
11位 10.01.51 小森 春来(1) 千葉明徳高 |
12位 10.02.55 伊藤 光翼(1) 流山南高 |
13位 10.07.40 石橋 優弥(1) 佐原高 |
14位 10.07.86 小川 康真(1) 佐原高 |
15位 10.11.54 西田 歩(1) 小金高 |
16位 10.25.16 福地 海翔(1) 流山南高 |
17位 10.27.06 石山 悠陽(1) 柏中央高 |
18位 10.27.89 景中 冠太(1) 我孫子高 |
19位 10.35.68 大橋 柚和(1) 流山南高 |
20位 10.42.34 志賀 友喜(1) 柏中央高 |
DNS 越後 嵐(1) 流山南高 |
DNS 斎藤 学志(1) 東海大附市原望洋高 |
DNS 長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 市川 拓貴(1) 日大習志野高 |
タイムレース【少年B】 6組 |
1位 9.45.36 幾野 優斗(1) 八千代松陰高 |
2位 9.47.48 御子神 廉(1) 安房高 |
3位 10.00.13 須藤 滝雅(1) 我孫子高 |
4位 10.02.92 清水 佑惺(1) 我孫子高 |
5位 10.06.14 高瀬 煌史郎(1) 東葛飾高 |
6位 10.09.77 荒川 隆正(1) 流山南高 |
7位 10.14.33 渡辺 伶音(1) 君津高 |
8位 10.15.04 宅間 智哉(1) 市川高 |
9位 10.15.31 杉山 遼介(1) 薬園台高 |
10位 10.16.36 新井 航平(1) 柏南高 |
11位 10.20.78 渡辺 凛太郎(1) 市習志野高 |
12位 10.24.50 金子 亮平(1) 流山南高 |
13位 10.27.62 山口 凌空(1) 君津高 |
14位 10.28.00 伊藤 甲晟(1) 小金高 |
15位 10.28.07 村越 光希(1) 流山南高 |
16位 10.30.47 藤井 省吾(1) 船橋芝山高 |
17位 10.43.71 松茂 立樹(1) 桜林高 |
18位 10.46.05 横田 伸太朗(1) 船橋高 |
19位 10.52.82 鈴木 柊(1) 我孫子高 |
20位 11.12.74 田島 成(1) 流通経大附柏高 |
21位 11.17.38 小出 宇汰(1) 千葉商高 |
22位 12.10.63 山本 健介(1) 千葉英和高 |
DNS 田村 優惺(1) 船橋東高 |
タイムレース【少年B】 7組 |
1位 9.49.77 小林 大輝(1) 船橋啓明高 |
2位 10.08.46 山口 虹(1) 船橋法典高 |
3位 10.11.66 渡辺 織(1) 渋谷教育学園幕張高 |
4位 10.12.03 山中 薫(1) 船橋法典高 |
5位 10.26.05 徳本 和希(1) 我孫子高 |
6位 10.29.32 川名 聖和(1) 実籾高 |
7位 10.31.18 菱谷 大地(1) 東葛飾高 |
8位 10.34.07 吉田 蒼空(1) 国府台高 |
9位 10.36.73 井上 涼太(1) 市川昴高 |
10位 10.42.90 台田 憲真(1) 津田沼高 |
11位 10.46.64 鷲見 拓維(1) 市川高 |
12位 10.51.19 鈴木 慶太(1) 松戸国際高 |
13位 10.57.61 石井 佑(1) 千葉明徳高 |
14位 10.57.80 片山 聡介(1) 市千葉高 |
15位 10.57.91 二宮 直太朗(1) 袖ケ浦高 |
16位 11.03.68 角田 亮太(1) 東金商高 |
17位 11.07.10 丹羽 柚希(1) 津田沼高 |
18位 11.09.64 山本 諒(1) 千葉学芸高 |
19位 11.32.32 福永 豊(1) 国府台高 |
20位 11.33.22 三浦 雅喜(1) 薬園台高 |
21位 12.08.06 松田 悠生(1) 千葉経済大附高 |
22位 12.28.03 荒井 風太(1) 千葉英和高 |
DNS 寺沢 怜音(1) 市川南高 |
タイムレース【少年B】 8組 |
1位 10.15.12 安蒜 淳志(1) 土気高 |
2位 10.44.66 青木 悠真(1) 昭和学院高 |
3位 10.54.19 芳賀 優斗(1) 検見川高 |
4位 10.58.51 三上 海斗(1) 市川昴高 |
5位 10.58.56 大桑 大知(1) 検見川高 |
6位 11.03.31 松田 優月(1) 松戸六実高 |
7位 11.21.98 今関 俊斗(1) 検見川高 |
8位 11.22.75 諏訪 礼人(1) 成田西陵高 |
9位 11.27.35 伊藤 健悟(1) 市千葉高 |
10位 11.29.13 平賀 智葵(1) 検見川高 |
11位 11.29.93 中村 温音(1) 君津高 |
12位 11.40.06 成田 優介(1) 東葛飾高 |
13位 11.42.79 阿部 瑞樹(1) 松戸六実高 |
14位 11.44.47 真明 憲吾(1) 国府台高 |
15位 11.49.78 西山 義大(1) 昭和学院高 |
16位 11.50.32 脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏高 |
17位 11.54.09 飯干 裕翔(1) 千葉西高 |
18位 11.58.19 小山 深瑠(1) 佐原白楊高 |
19位 11.58.36 城生 湊(1) 成田西陵高 |
20位 12.23.88 塚本 隆誠(1) 銚子商高 |
21位 12.26.67 笹井 颯人(1) 大原高 |
DNS 元呑 滉晟(1) 我孫子高 |
DNS 村田 虎次郎(1) 筑波大聴覚障害高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.13.89 小松 佑大(3) 日体大柏高 |
2位 15.15.83 中野 大翔(2) 成田高 |
3位 15.32.47 神山 伊武希(3) 日体大柏高 |
4位 15.33.98 清水 陽永(2) 成田高 |
5位 15.38.29 森 亘生(2) 拓大紅陵高 |
6位 15.40.01 鈴木 健心(3) 拓大紅陵高 |
7位 15.40.25 杉原 拓巳(2) 流山南高 |
8位 15.47.90 下坪 優樹(3) 日体大柏高 |
9位 15.48.66 武藤 空多(2) 成田高 |
10位 15.51.97 五木田 剣心(3) 成田高 |
11位 16.02.34 加納 大喜(2) 八千代松陰高 |
12位 16.04.74 桑原 知希(2) 柏南高 |
13位 16.23.63 米井 太位鷹(3) 市川高 |
14位 16.28.71 片平 優斗(3) 千葉日大一高 |
15位 16.33.01 大槻 修也(3) 市川高 |
16位 16.43.72 宇津野 北斗(2) 中央学院高 |
17位 17.06.01 川島 悠利(2) 中央学院高 |
18位 17.25.54 布施 尚希(2) 成田高 |
DNS 米田 昂太(3) 我孫子高 |
DNS 清川 健太(3) 木更津総合高 |
DNS 卯月 秀磨(3) 流山南高 |
DNS 高橋 諒(3) 中央学院高 |
DNS 小保方 俊貴(3) 市銚子高 |
DNS 林 晃大(3) 日体大柏高 |
DNS 相関 慶人(3) 流山南高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.06.68 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高 |
2位 16.07.56 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高 |
3位 16.08.65 島袋 一冴(3) 敬愛学園高 |
4位 16.15.14 関口 智也(2) 中央学院高 |
5位 16.19.50 山田 湊也(2) 成田高 |
6位 16.19.96 妹尾 恒希(3) 柏中央高 |
7位 16.30.32 椎名 悠斗(3) 幕張総合高 |
8位 16.33.24 長島 愛徒(3) 成田高 |
9位 16.39.28 山岸 昊(2) 中央学院高 |
10位 16.43.87 植栗 快斗(3) 流山南高 |
11位 16.47.67 斎藤 雄陽(2) 船橋芝山高 |
12位 16.48.74 田口 礼(2) 市柏高 |
13位 16.53.66 岩井 嘉輝(2) 成田高 |
14位 17.05.48 高山 颯木(3) 市柏高 |
15位 17.06.34 吉田 歩斗(3) 拓大紅陵高 |
16位 17.15.56 渡辺 皐(2) 拓大紅陵高 |
17位 17.35.68 蓮沼 英悟(2) 船橋東高 |
18位 17.59.22 竹沢 心吾(2) 中央学院高 |
DNS 矢吹 惺真(2) 八千代松陰高 |
DNS 石橋 拓也(2) 東海大附市原望洋高 |
DNF 中尾 凱馬(2) 拓大紅陵高 |
DNS 仲川 拓駈(3) 市船橋高 |
DNF 古閑 遥希(2) 中央学院高 |
DNS 尾崎 佑丞(3) 船橋法典高 |
DNF 日比野 涼馬(2) 千葉商高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.17.87 松尾 塁(2) 成田高 |
2位 16.30.43 小川 天之介(2) 八千代松陰高 |
3位 16.38.81 佐曽利 航太(3) 柏南高 |
4位 16.51.30 堀 晴貴(2) 柏南高 |
5位 17.00.54 一沢 知明(2) 柏中央高 |
6位 17.02.88 児玉 陽南(3) 我孫子高 |
7位 17.05.84 高橋 翔舞(3) 柏南高 |
8位 17.08.88 鈴木 郁海(3) 流山南高 |
9位 17.11.54 坂井 優聖(3) 横芝敬愛高 |
10位 17.24.67 坂本 光翼(3) 我孫子高 |
11位 17.29.57 岡野 瑠偉(2) 幕張総合高 |
12位 17.30.69 岡本 蓮哉(3) 市柏高 |
13位 17.48.03 真田 凛太郎(2) 市柏高 |
14位 18.00.00 多田 有佑(2) 八千代松陰高 |
15位 18.38.86 高橋 優輝(2) 市千葉高 |
DNS 舘道 一喜(3) 柏中央高 |
DNS 桐石 大夢(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 鈴木 翔大(2) 市柏高 |
DNS 一宮 優世(3) 市柏高 |
DNF 四本 彪雅(3) 流山南高 |
DNS 木村 総司(2) 流山南高 |
DNS 樋沼 柊月(2) 八千代松陰高 |
DNS 海老原 晴輝(2) 流山南高 |
DNS 渡辺 拓樹(3) 横芝敬愛高 |
DNS 竹谷 宙大(3) 市船橋高 |
タイムレース 4組 |
1位 16.37.01 渕上 駿太(2) 船橋芝山高 |
2位 16.39.87 鷲谷 明郎(3) 磯辺高 |
3位 16.44.42 高橋 柊生(2) 流山南高 |
4位 16.49.82 秋元 優介(2) 柏の葉高 |
5位 16.51.41 及川 湊(2) 日体大柏高 |
6位 16.51.67 山下 凌(2) 流山南高 |
7位 17.00.17 渕田 海斗(2) 袖ケ浦高 |
8位 17.11.51 山内 裕文(2) 船橋芝山高 |
9位 17.14.36 赤木 晴(3) 幕張総合高 |
10位 17.14.81 佐藤 結真(2) 千城台高 |
11位 17.17.27 高橋 一生(2) 国府台高 |
12位 17.27.12 篠崎 海暖(2) 敬愛学園高 |
13位 17.33.13 竜門 樹幸(2) 船橋法典高 |
14位 17.34.20 益本 晋作(2) 柏南高 |
15位 17.38.86 中島 光翼(3) 佐原白楊高 |
16位 17.50.93 長谷川 丈留(2) 柏中央高 |
17位 17.53.19 柴崎 光快(2) 拓大紅陵高 |
18位 18.05.96 三枝 蓮(2) 拓大紅陵高 |
19位 18.07.92 野田 健弥(3) 千城台高 |
20位 18.55.31 林 勇太(3) 千葉明徳高 |
21位 18.55.46 笹生 煌晴(2) 拓大紅陵高 |
DNS 佐藤 音央(2) 富里高 |
DNS 青木 心之介(3) 拓大紅陵高 |
DNF 田島 善(3) 市柏高 |
DNS 浅野 温音(2) 成東高 |
タイムレース 5組 |
1位 17.09.03 金子 拓斗(2) 我孫子高 |
2位 17.15.83 田中 啓太(2) 船橋高 |
3位 17.19.68 金子 大悟(3) 柏中央高 |
4位 17.30.34 三木 真聡(2) 東葛飾高 |
5位 17.35.53 佐藤 竣祐(2) 成田国際高 |
6位 17.37.77 倉井 詩温(2) 東海大附浦安高 |
7位 17.43.93 和田 延悟(2) 佐原高 |
8位 17.48.59 松本 惇志(2) 君津高 |
9位 17.49.12 加藤 久志(2) 東海大附市原望洋高 |
10位 18.02.83 小谷津 嵐(2) 流山南高 |
11位 18.04.97 藤井 颯香(2) 佐原高 |
12位 18.10.38 麻野 匠(2) 横芝敬愛高 |
13位 18.15.91 鈴木 拓海(2) 柏中央高 |
14位 18.21.75 高木 康平(3) 横芝敬愛高 |
15位 18.43.51 千葉 流惺(3) 我孫子高 |
16位 19.03.13 渡辺 葉流(2) 我孫子高 |
17位 19.22.49 小松 大桜(2) 松戸六実高 |
18位 19.35.98 五十嵐 涼介(2) 横芝敬愛高 |
19位 19.47.47 柴崎 秀斗(3) 松戸六実高 |
DNS 乙幡 海斗(3) 松戸六実高 |
DNS 中井 七望(2) 成田国際高 |
DNS 荏原 琉清(2) 市柏高 |
DNS 伊藤 遼大(2) 千葉高 |
DNS 川崎 悠斗(2) 小金高 |
DNS 安保 秋瑛(2) 志学館高 |
タイムレース 6組 |
1位 17.41.53 富田 啓斗(2) 成田国際高 |
2位 17.47.04 高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 17.58.23 手島 敬洋(2) 土気高 |
4位 18.02.18 阿久津 輝斗(2) 船橋東高 |
5位 18.04.07 小柴 輝真(2) 敬愛学園高 |
6位 18.07.64 村上 駿輝(2) 船橋法典高 |
7位 18.16.63 市原 瑞紀(2) 船橋芝山高 |
8位 18.18.07 伊藤 樹人(2) 昭和学院秀英高 |
9位 18.44.61 石橋 拓真(3) 松尾高 |
10位 18.47.14 坂巻 蓮司(2) 我孫子高 |
11位 18.50.49 山本 寿真(2) 富里高 |
12位 18.54.02 青木 好誠(2) 松戸馬橋高 |
13位 18.55.57 廖 炳毅(2) 渋谷教育学園幕張高 |
14位 18.55.80 藤田 一颯(3) 秀明八千代高 |
15位 19.04.02 橋本 陸(3) 市川昴高 |
16位 19.45.08 奥村 裕樹(2) 成田国際高 |
17位 20.10.55 鶴岡 由啓(3) 匝瑳高 |
DNS 行木 琉音(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 金井 優斗(2) 千葉東高 |
DNS 榊原 健人(2) 千葉商高 |
DNS 松戸 俊磨(2) 千葉北高 |
DNF 込山 蒼生(2) 安房高 |
DNS 月精 蒼太(2) 千葉高 |
DNS 福岡 純樹(2) 千葉東高 |
DNS 真田 悠斗(2) 安房高 |
タイムレース 7組 |
1位 17.41.10 亀田 虎之介(2) 検見川高 |
2位 17.52.74 玉井 良治(3) 成田西陵高 |
3位 17.54.94 津田 孟(3) 若松高 |
4位 18.32.53 伊大知 拓志(2) 千葉西高 |
5位 18.37.97 長岡 優介(3) 千葉敬愛高 |
6位 18.49.91 大田黒 蓮(2) 検見川高 |
7位 18.52.37 杉 武人(3) 若松高 |
8位 18.53.89 俵司 拓歩(3) 市川高 |
9位 18.54.46 竹田 集(3) 市川高 |
10位 19.00.89 村田 陽(2) 志学館高 |
11位 19.15.33 山口 十輪(3) 千葉敬愛高 |
12位 19.21.72 内山 響(2) 市川南高 |
13位 19.27.17 三木 悠暉(2) 小金高 |
14位 20.14.41 立木 煕人(2) 小金高 |
15位 20.39.23 宗政 匠真(2) 千葉商高 |
16位 21.00.04 蔦木 徠人(2) 昭和学院秀英高 |
17位 21.16.31 下田中 哲男(2) 成田国際高 |
DNS 金高 充繕(2) 千葉高 |
DNS 米倉 宏紀(2) 四街道北高 |
DNS 永山 大智(2) 敬愛学園高 |
DNF 大木戸 幸之助(3) 安房高 |
DNS 境 榛馬(2) 流山南高 |
DNF 滝沢 圭吾(2) 市川南高 |
DNS 阪本 知木(2) 長生高 |
DNS 長島 健真(2) 志学館高 |
タイムレース【少年B】 1組 |
1位 15.56.88 小柳 智大(1) 中央学院高 |
2位 15.57.50 藤重 大輔(1) 市柏高 |
3位 16.01.63 佐藤 雅暁(1) 我孫子高 |
4位 16.03.95 西島 光希(1) 中央学院高 |
5位 16.22.03 永田 輝恒(1) 芝浦工大柏高 |
6位 16.26.86 周藤 大輝(1) 柏高 |
7位 16.39.16 高橋 一翔(1) 流山南高 |
8位 16.45.08 米沢 真心斗(1) 中央学院高 |
9位 16.50.54 浜田 雄志(1) 中央学院高 |
10位 16.57.74 瓜田 陽輝(1) 中央学院高 |
11位 16.58.88 安部 光惺(1) 市川高 |
12位 17.02.71 妹尾 安希裕(1) 市柏高 |
13位 17.20.60 渡辺 耀介(1) 市柏高 |
14位 18.00.35 長瀬 真広(1) 我孫子高 |
15位 18.54.81 景中 冠太(1) 我孫子高 |
DNS 黒岩 敦斗(1) 我孫子高 |
DNS 湯沢 芳優(1) 流山南高 |
DNS 渡辺 翔太(1) 中央学院高 |
DNS 柳井田 奏夢(1) 中央学院高 |
DNS 京谷 弦(1) 流山南高 |
DNS 川久保 樹(1) 中央学院高 |
DNS 中川 立規(1) 市川高 |
DNS 岩田 大和(1) 中央学院高 |
DNS 土谷 昊(1) 千葉日大一高 |
タイムレース【少年B】 2組 |
1位 16.47.58 御子神 廉(1) 安房高 |
2位 16.48.24 胡桃沢 優(1) 千葉北高 |
3位 16.49.25 高舘 友杜(1) 船橋東高 |
4位 16.59.68 高瀬 煌史郎(1) 東葛飾高 |
5位 16.59.87 梅崎 阿虎(1) 幕張総合高 |
6位 17.06.65 深町 淳也(1) 日出学園高 |
7位 17.08.23 大津 友輝(1) 渋谷教育学園幕張高 |
8位 17.12.27 畑中 祐紀(1) 船橋高 |
9位 17.16.76 三河 広夢(1) 我孫子高 |
10位 17.25.06 山中 薫(1) 船橋法典高 |
11位 17.37.46 石橋 優弥(1) 佐原高 |
12位 17.51.72 胡桃沢 翼(1) 千葉北高 |
13位 17.58.04 渡辺 織(1) 渋谷教育学園幕張高 |
14位 17.59.40 鈴木 颯隼(1) 船橋芝山高 |
15位 18.10.95 藤田 陸斗(1) 船橋東高 |
16位 18.15.81 菱谷 大地(1) 東葛飾高 |
17位 18.25.97 田島 琉成(1) 日大習志野高 |
18位 18.31.61 小川 康真(1) 佐原高 |
19位 18.51.70 佐倉田 夏希(1) 柏の葉高 |
20位 19.07.08 平賀 智葵(1) 検見川高 |
21位 19.17.09 成田 優介(1) 東葛飾高 |
22位 19.33.74 伊藤 健悟(1) 市千葉高 |
DNS 鈴木 柊(1) 我孫子高 |
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 14.72 稲生 遥希(3) 二松学舎大附柏高 |
2位 15.39 鈴木 愛斗(2) 東海大附浦安高 |
3位 15.72 大西 拓未(3) 西武台千葉高 |
4位 15.81 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高 |
5位 17.02 小池 凌太(3) 我孫子高 |
DNS 宇田川 大志(3) 東海大附浦安高 |
DNS 熊沢 輝琉吾(3) 八千代高 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 16.19 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
2位 16.38 島田 真嘉(2) 千葉黎明高 |
3位 17.24 多田 雄翔(2) 安房高 |
4位 17.33 榊 昴(2) 幕張総合高 |
5位 18.10 小柳 允人(3) 我孫子高 |
6位 18.55 並木 優虎(2) 船橋芝山高 |
7位 19.10 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高 |
タイムレース【少年B】 1組 (-4.3) |
1位 15.44 栃木 匠吾(1) 市柏高 |
2位 15.46 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
3位 15.69 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高 |
4位 15.72 森田 暖人(1) 市船橋高 |
5位 15.80 田中 温羽(1) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 16.51 宮下 輝一(1) 市船橋高 |
7位 17.17 菊地 倫成(1) 幕張総合高 |
タイムレース【少年B】 2組 (-2.8) |
1位 16.59 枝沢 怜音(1) 成田高 |
2位 16.62 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
3位 17.48 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
4位 17.50 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
5位 17.89 許斐 海陸(1) 柏南高 |
6位 18.06 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
7位 18.21 大川 昊貴(1) 市船橋高 |
タイムレース【少年B】 3組 (-3.1) |
1位 18.13 村上 悠斗(1) 検見川高 |
2位 18.23 中川 浩太郎(1) 佐倉高 |
3位 18.56 冷水 俊介(1) 佐倉高 |
4位 19.40 内田 蒼空(1) 千葉東高 |
5位 19.62 後藤 涼之介(1) 佐原白楊高 |
6位 20.38 山崎 拓真(1) 柏の葉高 |
7位 20.43 盛田 優陽(1) 船橋東高 |
タイムレース【少年B】 4組 (-0.9) |
1位 18.60 安西 陸哉(1) 安房高 |
2位 19.35 常見 和希(1) 君津高 |
3位 20.67 由利 奈也(1) 鎌ケ谷西高 |
4位 20.95 御園 慎也(1) 翔凛高 |
5位 21.57 笹子 優音(1) 安房高 |
6位 25.03 野村 豪(1) 検見川高 |
DNS 片桐 希(1) 検見川高 |
タイムレース 1組 |
1位 37.89 権田 浬(3) 佐倉高 |
2位 38.04 柿森 勇希(3) 市稲毛高 |
3位 40.01 中須賀 晴(3) 検見川高 |
4位 40.18 大森 達仁(3) 西武台千葉高 |
5位 40.60 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
6位 41.25 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
7位 41.43 稲葉 弘彰(2) 船橋高 |
DNS 前田 悠希(3) 柏南高 |
タイムレース 2組 |
1位 41.10 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
2位 42.20 中島 柊(3) 野田中央高 |
3位 42.86 松林 晃羽(2) 検見川高 |
4位 43.03 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高 |
5位 43.30 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高 |
6位 43.39 四野宮 希歩(2) 八千代松陰高 |
7位 43.80 川原 拓海(3) 成田国際高 |
8位 47.95 村越 剛(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 3組 |
1位 42.79 福原 剛(2) 安房高 |
2位 43.45 浅野 一誠(2) 専大松戸高 |
3位 43.94 清水 陽人(2) 流山南高 |
4位 44.41 滝山 虹輝(2) 流山南高 |
5位 45.89 山本 築輝(2) 検見川高 |
DNS 富樫 輝(2) 国分高 |
DNS 高橋 玲太(2) 流山南高 |
タイムレース【少年B】 1組 |
1位 43.49 枝沢 怜音(1) 成田高 |
2位 44.71 藤波 空翼(1) 成田高 |
3位 45.59 菊地 倫成(1) 幕張総合高 |
4位 45.83 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
5位 50.46 山岡 海翔(1) 千葉高 |
タイムレース【少年B】 2組 |
1位 45.24 星 月斗(1) 流山南高 |
2位 45.26 安西 陸哉(1) 安房高 |
3位 52.61 笹子 優音(1) 安房高 |
DNS 野村 豪(1) 検見川高 |
タイムレース 1組 |
1位 55.58 中須賀 晴(3) 検見川高 |
2位 55.67 八木沢 透(2) 市船橋高 |
3位 56.54 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
4位 58.11 稲葉 弘彰(2) 船橋高 |
5位 59.07 藤原 聡大(3) 佐原高 |
DNS 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
DNS 大森 達仁(3) 西武台千葉高 |
DNS 久保田 航生(3) 成田高 |
タイムレース 2組 |
1位 56.11 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
2位 57.33 大宮 伊哲(3) 千葉敬愛高 |
3位 57.35 斎藤 実(2) 日大習志野高 |
4位 58.83 輪千 浄司(3) 市船橋高 |
5位 59.13 大西 拓未(3) 西武台千葉高 |
6位 64.89 富沢 晴人(2) 日体大柏高 |
DNS 長浜 隼(3) 松戸国際高 |
DNS 賀川 然太(2) 八千代高 |
タイムレース 3組 |
1位 57.96 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
2位 58.79 森田 暖人(1) 市船橋高 |
3位 59.39 石田 柊介(2) 船橋東高 |
4位 59.93 吉田 叶斗(3) 君津高 |
5位 60.58 四野宮 希歩(2) 八千代松陰高 |
6位 60.79 小泉 優多(2) 富里高 |
7位 61.56 榊 昴(2) 幕張総合高 |
DNS 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 4組 |
1位 57.76 猪股 直輝(2) 八千代松陰高 |
2位 59.67 松林 晃羽(2) 検見川高 |
3位 60.60 福原 剛(2) 安房高 |
4位 61.18 山口 翔太(2) 成東高 |
5位 63.64 田中 碧羽(2) 敬愛学園高 |
6位 72.84 沼田 颯真(2) 東京学館高 |
DNS 山口 順大(3) 安房高 |
DNS 中村 泰郎(3) 千葉南高 |
タイムレース 5組 |
1位 59.99 山本 凌駕(3) 松戸馬橋高 |
2位 60.02 川原 拓海(3) 成田国際高 |
3位 62.23 小野 陽斗(2) 国府台高 |
4位 63.19 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高 |
DNS 小柳 允人(3) 我孫子高 |
DNS 中内 陸人(3) 印旛明誠高 |
DNS 樋田 倫玖(3) 八千代松陰高 |
DNS 石川 太郎(2) 千葉日大一高 |
タイムレース 6組 |
1位 60.43 青木 虎太郎(1) 八千代松陰高 |
2位 60.90 小原 和也(2) 千葉北高 |
3位 60.97 川井 光喜(1) 千葉日大一高 |
4位 63.32 西畑 遥人(2) 姉崎高 |
5位 64.22 古谷 凌大(2) 鎌ケ谷高 |
6位 64.30 亀田 慎之介(2) 千葉南高 |
7位 64.41 越後 翔太(3) 市習志野高 |
タイムレース 7組 |
1位 62.54 許斐 海陸(1) 柏南高 |
2位 65.71 福井 健斗(2) 佐倉高 |
3位 66.11 三角 優朔(1) 千葉日大一高 |
4位 66.50 工藤 恒輝(3) 柏中央高 |
5位 67.67 中村 陸人(2) 我孫子高 |
DNS 小田嶋 大雅(2) 袖ケ浦高 |
DNS 山崎 成美(3) 大多喜高 |
タイムレース 8組 |
1位 65.96 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高 |
2位 66.75 田中 蒼大(1) 船橋高 |
3位 67.61 町田 拓海(2) 検見川高 |
4位 71.28 山崎 拓真(1) 柏の葉高 |
5位 73.16 飯島 悠斗(1) 野田中央高 |
6位 81.94 武田 劉星(1) 大多喜高 |
DNS 松本 晃宜(3) 千葉経済大附高 |
決勝 |
1位 24.26.77 万木 陸叶(2) 八千代松陰高 |
2位 25.25.82 木内 孝行(3) 市銚子高 |
3位 25.32.48 原田 悠叶(2) 佐倉東高 |
4位 27.15.15 若三 稜(2) 佐倉高 |
5位 27.43.18 高橋 幸翼(2) 成田高 |
6位 29.58.63 長坂 隼人(2) 成田高 |
7位 31.03.51 鈴木 蒼太(2) 日大習志野高 |
8位 31.47.00 坂野 陽(2) 鎌ケ谷高 |
9位 32.24.62 米本 隆星(1) 佐倉東高 |
10位 33.24.64 石田 空(1) 佐倉東高 |
11位 33.30.77 金高 充繕(2) 千葉高 |
12位 34.32.16 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東高 |
DNS 小泉 天空(3) 千葉英和高 |
DSQ 小高 翔大(1) 大原高 |
DNS 今野 毘(2) 我孫子高 |
DNS 中台 琥珀(3) 中央学院高 |
DSQ 高木 紳太郎(2) 姉崎高 |
DNS 泉 匠海(3) 佐倉東高 |
DNS 鈴木 真弦(3) 佐倉東高 |
DSQ 酒井 斗碧(2) 姉崎高 |
決勝 |
1位 1.89 朝岡 光輝(1) 八千代松陰高 |
2位 1.86 大野 佑馬(2) 東京学館船橋高 |
3位 1.86 児玉 雅楽(3) 松戸馬橋高 |
4位 1.83 鈴木 拓翔(2) 東京学館船橋高 |
5位 1.83 中谷 柊星(2) 八千代松陰高 |
6位 1.83 末森 蒼空(2) 船橋法典高 |
7位 1.80 波田野 弘庸(2) 八千代高 |
8位 1.80 福田 奏空(1) 柏南高 |
9位 1.80 今井 凌駕(1) 柏陵高 |
10位 1.80 小野 稜河(2) 東京学館船橋高 |
11位 1.75 吉田 景一(2) 安房高 |
11位 1.75 礪波 蒼馬(3) 柏陵高 |
13位 1.75 徳田 智哉(2) 成田高 |
14位 1.75 小倉 由也(1) 木更津総合高 |
15位 1.70 木村 健人(3) 光栄V |
15位 1.70 坂本 颯汰(3) 流山南高 |
15位 1.70 中村 正哉(1) 我孫子高 |
15位 1.70 西川 慶(3) 市稲毛高 |
19位 1.70 戸辺 慶一(1) 西武台千葉高 |
20位 1.70 岡野 純空(3) 市川工高 |
21位 1.70 長嶋 碩人(2) 市銚子高 |
22位 1.70 中島 大希(2) 津田沼高 |
23位 1.70 磯野 昂大(1) 大多喜高 |
24位 1.65 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高 |
24位 1.65 滝沢 海斗(2) 市船橋高 |
24位 1.65 ホセイン 大空(1) 東海大附市原望洋高 |
27位 1.65 坂本 悠樹(2) 渋谷教育学園幕張高 |
27位 1.65 影山 煌人(2) 市柏高 |
29位 1.65 藤村 遥翔(2) 我孫子高 |
30位 1.60 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰高 |
31位 1.60 渡辺 雄大(1) 津田沼高 |
31位 1.60 岡本 龍大(1) 船橋啓明高 |
31位 1.60 長谷部 凌(1) 印旛明誠高 |
NM 阿部 一誠(1) 長生高 |
NM 邨田 主海(3) 検見川高 |
DNS 菅沢 綾都(3) 市銚子高 |
DNS 臼井 颯(1) 東海大附浦安高 |
NM 福田 一心(2) 船橋芝山高 |
DNS 由利 奈也(1) 鎌ケ谷西高 |
NM 牧田 陽呂(2) 千葉西高 |
NM 牛木 琉斗(1) 我孫子高 |
NM 新地 康平(1) 敬愛学園高 |
DNS 斎藤 誠哉(2) 市柏高 |
NM 常光 正聖(2) 日体大柏高 |
DNS 岩崎 琉威(3) 東京学館船橋高 |
NM 岡安 凛(1) 市稲毛高 |
NM 小泉 優多(2) 富里高 |
DNS 小口 海(3) 東京学館船橋高 |
DNS 大塩 一輝(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 多田 将志(2) 磯辺高 |
NM 坂本 望来(3) 市松戸高 |
DNS 吉野 広大(1) 長生高 |
NM 吉田 丈太郎(2) 若松高 |
NM 加藤 信乃(2) 千葉西高 |
NM 樋田 倫玖(3) 八千代松陰高 |
DNS 倉持 夢叶(1) 松戸馬橋高 |
NM 浅井 優(2) 市松戸高 |
DNS 高橋 佐祐(3) 鎌ケ谷高 |
DNS 渡部 透悟(2) 木更津高 |
決勝 |
1位 4.20 市原 悠仁(3) 安房高 |
2位 4.20 片岡 琉星(3) 木更津総合高 |
3位 4.20 清宮 蓮(3) 千葉敬愛高 |
4位 4.00 万沢 修人(3) 千葉敬愛高 |
5位 4.00 松井川 輝良(2) 安房高 |
6位 3.60 根本 日向(2) 安房高 |
7位 3.40 坂本 楓磨(2) 佐原白楊高 |
NM 加瀬 孔太(2) 木更津総合高 |
NM 佐生 拓真(2) 安房高 |
DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高 |
NM 清水 優輝(3) 木更津総合高 |
NM 石川 翔吾(2) 木更津総合高 |
DNS 細谷 晃詠(2) 印旛明誠高 |
決勝【少年B】 |
1位 3.90 入交 隆太(1) 日体大柏高 |
2位 3.40 荒井 一爽(1) 日体大柏高 |
NM 長谷川 蒼空(1) 佐原高 |
NM 川崎 空(1) 印旛明誠高 |
NM 岩立 亮太(1) 印旛明誠高 |
NM 岩崎 海大(1) 印旛明誠高 |
NM 古川 悠斗(1) 四街道高 |
決勝【少年B】 |
1位 7.08 (2.8) 宮下 輝一(1) 市船橋高 |
2位 6.87 (1.5) 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
3位 6.76 (2.7) 坂本 風雅(1) 千葉黎明高 |
4位 6.63 (1.7) 小野寺 誠太(1) 船橋法典高 |
5位 6.51 (1.1) 川崎 慈虎(1) 船橋法典高 |
6位 6.44 (2.2) 中島 健太(1) 西武台千葉高 |
7位 6.37 (1.8) 青木 琉希弥(1) 成田高 |
8位 6.37 (0.7) 椿 真拓(1) 市船橋高 |
9位 6.35 (2.6) 皆川 大輝(1) 千葉黎明高 |
10位 6.27 (2.7) 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高 |
11位 6.10 (2.7) 目原 碧人(1) 八千代松陰高 |
12位 6.07 (0.9) 菅沢 憲斗(1) 東京学館高 |
13位 6.05 (3.9) 高野 怜緒(1) 千葉黎明高 |
14位 6.03 (1.7) 峯田 直明(1) 千葉敬愛高 |
15位 6.02 (3.6) 宇沢 伶太朗(1) 千葉英和高 |
16位 5.98 (2.1) 滝野 晴光(1) 日体大柏高 |
17位 5.96 (1.8) 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高 |
18位 5.90 (2.3) 石山 優弥(1) 小金高 |
19位 5.84 (3.1) 小川 恭司(1) 佐原高 |
20位 5.80 (2.4) 渡辺 陽介(1) 安房高 |
21位 5.73 (4.6) 塚本 漣(1) 姉崎高 |
22位 5.72 (2.3) 小畑 博暉(1) 東京学館浦安高 |
23位 5.70 (3.7) 岩沢 悠星(1) 匝瑳高 |
24位 5.67 (0.3) 西村 直澄(1) 東京学館船橋高 |
25位 5.66 (1.6) 岩本 太陽(1) 君津高 |
26位 5.65 (3.8) 堺 悠晴(1) 我孫子高 |
27位 5.63 (-1.1) 木村 騎月(1) 松戸馬橋高 |
28位 5.63 (2.0) 増田 陸空(1) 若松高 |
29位 5.62 (3.6) 高野 大雅(1) 千葉黎明高 |
30位 5.62 (2.0) 昼間 凪(1) 国府台高 |
31位 5.60 (2.6) 中村 匡吾(1) 東京学館高 |
32位 5.58 (1.8) 常岡 優人(1) 東海大附市原望洋高 |
33位 5.57 (1.6) 海老原 克哉(1) 柏高 |
34位 5.57 (2.0) 松岡 海斗(1) 実籾高 |
35位 5.55 (1.5) 中村 正哉(1) 我孫子高 |
36位 5.51 (0.6) 斎藤 正人(1) 市稲毛高 |
37位 5.49 (-0.6) 久保田 悠太(1) 船橋芝山高 |
38位 5.48 (2.3) 井上 大空(1) 成田高 |
39位 5.47 (1.1) 高根 莉央(1) 東京学館浦安高 |
40位 5.46 (2.4) 中川 浩太郎(1) 佐倉高 |
41位 5.36 (-0.6) 大塚 陽翔(1) 千葉学芸高 |
42位 5.32 (0.3) 木暮 亮太(1) 流山南高 |
43位 5.31 (2.9) 古川 結登(1) 昭和学院高 |
44位 5.31 (1.4) 平塚 煌徠(1) 市川工高 |
45位 5.31 (1.9) 東島 健太郎(1) 千葉経済大附高 |
46位 5.27 (1.5) 藤村 達樹(1) 千葉東高 |
47位 5.27 (2.2) 井上 貴博(1) 市川昴高 |
48位 5.17 (1.7) 仲 有馬(1) 国府台高 |
49位 5.12 (0.8) 中村 恭輔(1) 千城台高 |
50位 5.11 (2.2) 菱山 仙太郎(1) 国府台高 |
51位 5.10 (2.8) 防護 陸(1) 市川工高 |
52位 5.09 (1.5) 田口 怜央(1) 東葛飾高 |
53位 5.04 (0.6) 山崎 颯楽(1) 薬園台高 |
54位 5.03 (2.3) 平野 敬斗(1) 千城台高 |
55位 4.99 (1.9) 小川 倖来(1) 四街道高 |
56位 4.99 (1.8) 戸辺 慶一(1) 西武台千葉高 |
57位 4.98 (0.9) 渡辺 尚英(1) 津田沼高 |
58位 4.98 (3.3) 伊藤 嵐(1) 市川工高 |
59位 4.91 (0.8) 斎藤 悠人(1) 日大習志野高 |
60位 4.91 (0.2) 土方 空(1) 市川南高 |
61位 4.89 (1.4) 常見 和希(1) 君津高 |
62位 4.88 (1.9) 関 拓海(1) 実籾高 |
63位 4.87 (2.3) 岡沢 竜誠(1) 君津高 |
64位 4.87 (1.3) 鈴木 耕(1) 市千葉高 |
65位 4.85 (1.5) 中村 響(1) 実籾高 |
66位 4.85 (2.8) 花沢 愛希(1) 姉崎高 |
67位 4.85 (0.8) 野田 悠仁(1) 津田沼高 |
68位 4.83 (1.5) 田村 春稀(1) 佐原高 |
69位 4.79 (0.5) 江川 幸佑(1) 津田沼高 |
70位 4.77 (1.1) 太田 颯真(1) 船橋芝山高 |
71位 4.75 (1.2) 杉山 恭涼(1) 検見川高 |
72位 4.72 (2.4) 金子 月渚(1) 薬園台高 |
73位 4.66 (2.0) 小谷 陽生(1) 船橋高 |
74位 4.64 (2.2) 安田 凌真(1) 東葉高 |
75位 4.62 (1.5) 関谷 星輝(1) 沼南高 |
76位 4.59 (0.8) 落合 拓真(1) 市川工高 |
77位 4.48 (2.5) 大坂 泰雅(1) 柏南高 |
78位 4.37 (2.2) 木村 心優(1) 富里高 |
79位 4.21 (0.8) 深山 蒼典(1) 東葛飾高 |
80位 4.15 (1.0) 三浦 瑛太(1) 沼南高柳高 |
81位 3.84 (2.0) 小林 桂大(1) 東葉高 |
82位 3.76 (2.5) 伊藤 大翔(1) 東葉高 |
83位 3.58 (0.9) 高萩 友生(1) 東葉高 |
DNS 東垣 希海(1) 船橋法典高 |
DNS 戸村 息吹(1) 八千代松陰高 |
NM 大久保 禅(1) 日出学園高 |
DNS 中村 圭佑(1) 秀明八千代高 |
DNS 上野 龍馬(1) 姉崎高 |
DNS 飯塚 草太(1) 千葉南高 |
NM 橋本 泰我(1) 四街道高 |
DNS 藤岡 拓海(1) 沼南高柳高 |
DNS 滝沢 陸翔(1) 検見川高 |
決勝 |
1位 13.66 (1.3) 大竹 雄万(3) 幕張総合高 |
2位 13.31 (1.2) 青木 琉希弥(1) 成田高 |
3位 13.11 (0.2) 植松 伊吹(3) 東金高 |
4位 13.07 (0.6) 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
5位 13.00 (1.2) 市川 雄太(3) 匝瑳高 |
6位 12.93 (1.4) 白井 勘太郎(2) 市川東高 |
7位 12.86 (0.7) 水野 陽羅(2) 検見川高 |
8位 12.82 (1.0) 飯島 陸斗(3) 千葉黎明高 |
9位 12.80 (1.2) 松本 康太郎(3) 西武台千葉高 |
10位 12.79 (0.0) 湯浅 恭弥(3) 松戸六実高 |
11位 12.66 (0.7) 月野 天夢(2) 我孫子高 |
12位 12.58 (1.1) 藤井 歩夢(2) 二松学舎大附柏高 |
13位 12.57 (1.9) 綱沢 優太(2) 実籾高 |
14位 12.50 (1.1) 高橋 龍成(3) 鎌ケ谷高 |
15位 12.45 (-0.5) 結城 翔和(2) 土気高 |
16位 12.42 (0.2) 佐藤 雄紅(1) 八千代松陰高 |
17位 12.38 (-1.4) 木榑 咲久(3) 流山南高 |
18位 12.32 (1.2) 吉野 陽翔(2) 成田国際高 |
19位 12.32 (1.7) 国安 海翔(2) 船橋芝山高 |
20位 12.27 (1.4) 石木 晴成(2) 船橋高 |
21位 12.27 (1.3) 岩本 太陽(1) 君津高 |
22位 12.26 (1.3) 杉崎 慶祐(2) 船橋高 |
23位 12.25 (1.4) 山本 悠樹(2) 船橋法典高 |
24位 12.23 (1.0) 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高 |
25位 12.22 (1.0) 植村 翔(2) 千城台高 |
26位 12.21 (2.2) 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高 |
27位 12.19 (1.6) 福田 佳樹(3) 犢橋高 |
28位 12.09 (1.1) 五十嵐 智大(2) 船橋高 |
29位 12.03 (1.3) 西塚 信虎(2) 薬園台高 |
30位 12.03 (1.6) 小野 泰誠(2) 我孫子東高 |
31位 12.02 (0.8) 大野 義樹(2) 千葉敬愛高 |
32位 11.98 (0.5) 林 奎澄(1) 千葉黎明高 |
33位 11.93 (1.9) 八木 虎太郎(2) 我孫子高 |
34位 11.92 (0.8) 林 洸太(3) 銚子商高 |
35位 11.86 (1.4) 麻生 悠琉(2) 成田高 |
36位 11.80 (0.4) 三宅 柊吾(2) 君津高 |
37位 11.78 (0.3) 北岸 航貴(2) 磯辺高 |
38位 11.74 (1.0) 新 充輝(3) 二松学舎大附柏高 |
39位 11.73 (1.2) 椿 真拓(1) 市船橋高 |
40位 11.69 (0.8) 青山 采雅(2) 印旛明誠高 |
41位 11.64 (-1.4) 馬場 厚希(3) 東京学館高 |
42位 11.60 (1.1) 重見 陽大(3) 八千代松陰高 |
43位 11.54 (0.6) 川名 新(2) 昭和学院高 |
44位 11.51 (1.3) 佐々木 勇人(3) 犢橋高 |
45位 11.31 (0.8) 町田 翔(2) 東海大附市原望洋高 |
46位 11.29 (1.6) 大塚 陽翔(1) 千葉学芸高 |
DNS 飯塚 翼(3) 東海大附浦安高 |
DNS 鈴木 蒼空(3) 松戸馬橋高 |
DNS 白石 翔大(2) 我孫子高 |
NM 福田 奏空(1) 柏南高 |
DNS 浅田 亮太(3) 成田高 |
DNS 滝沢 陸翔(1) 検見川高 |
DNS 波田野 弘庸(2) 八千代高 |
DNS 武岡 世航(2) 市船橋高 |
DNS 松井 大樹(2) 千葉商高 |
DNS 梅村 凌磨(3) 松戸六実高 |
DNS 杉山 恭涼(1) 検見川高 |
DNS 朝岡 光輝(1) 八千代松陰高 |
NM 得丸 力(2) 東海大附市原望洋高 |
NM 服部 優輝(2) 日体大柏高 |
DNS 岩田 和斗(1) 印旛明誠高 |
NM 嶋田 渚(2) 銚子高 |
NM 小早志 美徳(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 山崎 陽太(2) 幕張総合高 |
DNS 小口 海(3) 東京学館船橋高 |
NM 小原 颯斗(2) 銚子高 |
NM 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高 |
DNS 北浪 佑磨(2) 幕張総合高 |
NM 八森 隼(2) 姉崎高 |
DNS 佐々木 健志郎(3) 東京学館高 |
NM 伊藤 健太郎(3) 千葉学芸高 |
DNS 中谷 柊星(2) 八千代松陰高 |
DNS 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高 |
DNS 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
DNS 鈴木 尋翔(2) 我孫子高 |
DNS 菅沢 憲斗(1) 東京学館高 |
決勝 |
1位 13.38 野村 航太(3) 東京学館船橋高 |
2位 12.59 奥川 波音(3) 日体大柏高 |
3位 12.40 高取 信太郎(1) 西武台千葉高 |
4位 12.15 矢野 結蒔(3) 東京学館船橋高 |
5位 11.83 鈴木 悠太(3) 東海大附市原望洋高 |
6位 11.61 小島 桜雅(2) 西武台千葉高 |
7位 11.56 加藤 政樹(2) 千葉黎明高 |
8位 11.51 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高 |
9位 11.14 横瀬 貴央(2) 東京学館船橋高 |
10位 10.89 各務 晃生(3) 浦安高 |
11位 10.66 中村 颯来(1) 成田高 |
12位 10.62 大手山 煌(2) 西武台千葉高 |
13位 10.61 横尾 叡(2) 我孫子高 |
14位 10.49 市村 大智(3) 東金高 |
15位 10.46 沓内 滉太(3) 東京学館船橋高 |
16位 10.38 遠藤 楓斗(1) 昭和学院秀英高 |
17位 10.24 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高 |
18位 9.99 梅野 蒼大(2) 土気高 |
19位 9.98 菊地 大和(2) 千城台高 |
20位 9.75 木沢 太誠(3) 印旛明誠高 |
21位 9.69 遠藤 璃輝(3) 千葉南高 |
22位 9.65 鈴木 翔太(2) 流山高 |
23位 9.64 増井 悠人(2) 東京学館船橋高 |
24位 9.54 前田 透和(1) 成田国際高 |
25位 9.34 長久保 諒成(2) 市柏高 |
26位 9.25 吉川 史弥(2) 富里高 |
27位 9.24 秋山 鼓(2) 小金高 |
28位 9.20 藤川 匠真(2) 日出学園高 |
29位 9.17 揚場 司(2) 東海大附市原望洋高 |
30位 9.10 岩川 謙(1) 日体大柏高 |
31位 8.93 宮崎 優希(3) 船橋法典高 |
32位 8.86 佐々木 遥叶(1) 東京学館船橋高 |
33位 8.83 唐鎌 大輔(2) 東海大附浦安高 |
34位 8.53 柳元 大佑(1) 市川昴高 |
35位 8.53 江口 颯哉(2) 富里高 |
36位 8.50 小島 旭陽(1) 八千代松陰高 |
37位 8.49 金子 大輝(2) 昭和学院高 |
38位 8.47 山大路 健斗(1) 船橋法典高 |
39位 8.44 三河 春人(1) 昭和学院高 |
40位 8.39 北沢 旺典(2) 千葉日大一高 |
41位 8.35 前田 鉄馬(2) 東葉高 |
42位 8.31 北崎 翼(3) 松戸馬橋高 |
43位 8.25 藤崎 大輝(2) 船橋芝山高 |
44位 8.09 山田 大晟(1) 桜林高 |
45位 8.03 船倉 颯真(1) 銚子商高 |
46位 7.94 成島 国洋(1) 検見川高 |
47位 7.91 尾藤 司瑳(2) 東京学館船橋高 |
48位 7.82 相葉 修斗(2) 千葉経済大附高 |
49位 7.70 押切 鏡弥(1) 船橋法典高 |
50位 7.53 山崎 雄平(3) 東海大附市原望洋高 |
51位 7.40 小野 信(3) 東海大附市原望洋高 |
52位 7.35 菊池 柚輝(1) 成田国際高 |
53位 7.10 吉村 暖真(2) 若松高 |
54位 7.03 高村 勇樹(1) 千葉英和高 |
55位 6.36 石井 大輝(1) 千葉経済大附高 |
56位 6.21 伊藤 竜斗(1) 千城台高 |
57位 5.86 岡安 凛(1) 市稲毛高 |
58位 5.41 松田 英明(1) 千葉経済大附高 |
DNS 田中 凛(2) 市松戸高 |
DNS 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高 |
DNS 大藤 勇斗(3) 松戸向陽高 |
DNS 藤原 大和(1) 検見川高 |
DNS 柴田 源太(3) 実籾高 |
決勝 |
1位 55.96 山口 弘太郎(3) 木更津総合高 |
2位 50.86 鈴木 駿星(2) 長生高 |
3位 49.14 佐久間 亮汰(3) 茂原高 |
4位 48.31 米倉 伸之助(2) 成東高 |
5位 47.95 杉村 航太(3) 八千代松陰高 |
6位 47.62 入江 悠河(2) 木更津総合高 |
7位 47.61 佐久間 龍哉(3) 東海大附浦安高 |
8位 43.71 堀越 駿杜(3) 佐原白楊高 |
9位 36.93 三橋 拓海(2) 八千代松陰高 |
10位 36.54 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高 |
11位 36.51 小池 嶺士(3) 東総工高 |
12位 35.81 大江 陽斗(2) 東京学館高 |
13位 33.05 安藤 大翔(2) 茂原高 |
14位 32.71 鈴木 響(2) 東総工高 |
15位 30.16 名内 晴人(2) 市銚子高 |
16位 13.06 本田 照一(2) 佐原白楊高 |
NM 長瀬 棯生(2) 東海大附浦安高 |
NM 佐藤 大洋(2) 東海大附浦安高 |
NM 伊礼 星(3) 八千代西高 |
NM 御園生 大輝(2) 長生高 |
決勝【少年B】 |
1位 24.67 矢部 智之(1) 茂原高 |
2位 23.39 山崎 大悟(1) 木更津総合高 |
3位 20.58 菱沼 双葉(1) 浦安南高 |
4位 19.93 佐々木 悠(1) 東海大附浦安高 |
5位 17.16 高野 優(1) 市銚子高 |
6位 16.96 田中 翔太(1) 大原高 |
7位 15.07 安岡 仁志(1) 浦安南高 |
8位 14.50 茂木 陽之(1) 市銚子高 |
9位 11.40 木村 風賀(1) 敬愛学園高 |
NM 高根沢 怜仁(1) 大原高 |
DNS 岡島 一真(1) 佐原白楊高 |
決勝 |
1位 53.24 堀越 駿杜(3) 佐原白楊高 |
2位 49.31 大河原 雅嘉(3) 東海大附浦安高 |
3位 47.01 西川 慶(3) 市稲毛高 |
4位 46.62 菊池 琉一(2) 木更津総合高 |
5位 46.30 田中 秀朋(2) 安房高 |
6位 45.97 岩堀 智和(2) 市川南高 |
7位 44.86 川島 一真(2) 成東高 |
8位 44.57 石井 恒成(2) 安房高 |
9位 43.17 金原 弦輝(3) 東総工高 |
10位 42.78 浮谷 泰斗(2) 犢橋高 |
11位 42.76 谷 瑠斗(2) 犢橋高 |
12位 42.63 野崎 将太郎(3) 八千代松陰高 |
13位 40.20 川島 知高(2) 検見川高 |
14位 39.85 杉山 陸(2) 佐倉東高 |
15位 39.15 宮地 羚(2) 市千葉高 |
16位 38.32 篠田 錬(2) 茂原高 |
17位 38.05 近藤 晃輝(3) 沼南高柳高 |
18位 37.89 牛原 基臣(3) 幕張総合高 |
19位 37.70 佐藤 海瑠(3) 東海大附浦安高 |
20位 37.63 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高 |
21位 36.51 鹿間 倖大(2) 検見川高 |
22位 36.29 水上 はる(2) 渋谷教育学園幕張高 |
23位 35.91 市山 拓弥(3) 日体大柏高 |
24位 35.82 日畑 碧波(3) 八千代西高 |
25位 34.70 外川 懐目(2) 若松高 |
26位 34.26 鈴木 悠太(3) 東海大附市原望洋高 |
27位 34.19 坂井 大騎(3) 千葉高 |
28位 34.01 小野 信(3) 東海大附市原望洋高 |
29位 33.53 杉山 叶汰(2) 松戸六実高 |
30位 33.08 阿部 来輝(2) 八千代西高 |
31位 32.95 樋田 倫玖(3) 八千代松陰高 |
32位 32.47 鈴木 匠(2) 市川工高 |
33位 32.45 岡本 和真(2) 四街道高 |
34位 32.33 横田 千尋(2) 我孫子高 |
35位 31.49 篠原 優斗(2) 犢橋高 |
36位 31.39 大畑 知輝(2) 市川工高 |
37位 30.62 木村 太一(3) 八千代松陰高 |
38位 30.56 宮内 亮太(2) 若松高 |
39位 29.95 佐藤 亮太(2) 市千葉高 |
40位 29.67 山口 桜介(2) 若松高 |
41位 29.10 吉田 楓秋(2) 銚子商高 |
42位 27.90 山本 紳太郎(3) 幕張総合高 |
43位 24.53 永友 雲雀(3) 松戸向陽高 |
44位 22.81 加藤 凌雅(2) 君津高 |
45位 20.72 山本 麻陽(2) 東海大附市原望洋高 |
46位 18.57 山崎 雄平(3) 東海大附市原望洋高 |
47位 15.78 揚場 司(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 馬場 龍飛(3) 我孫子高 |
DNS 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高 |
DNS 釜形 彩矢人(2) 成東高 |
DNS 野口 英輝(2) 鎌ケ谷西高 |
DNS 野口 創太(3) 千城台高 |
DNS 石田 輝太郎(3) 千城台高 |
DNS 矢野 結蒔(3) 東京学館船橋高 |
DNS 相馬 陽翔(2) 千葉英和高 |
DNS 滝川 康太(3) 四街道高 |
DNS 植草 颯太(3) 千葉英和高 |
DNS 桑畑 空季(2) 敬愛学園高 |
DNS 山本 慎徳(2) 四街道北高 |
DNS 小山 裕樹(2) 津田沼高 |
DNS 伊沢 清志郎(2) 千葉英和高 |
DNS 中村 天智(3) 流山高 |
DNS 戸村 駿太(2) 印旛明誠高 |
DNS 市村 大智(3) 東金高 |
決勝【少年B】 |
1位 51.80 宮下 輝一(1) 市船橋高 |
2位 40.09 斎田 愛琉(1) 成田高 |
3位 38.60 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高 |
4位 36.99 菅沢 詠斗(1) 成田国際高 |
5位 35.80 岡沢 竜誠(1) 君津高 |
6位 35.78 浦尾 和也(1) 沼南高柳高 |
7位 35.49 村上 健太(1) 東海大附浦安高 |
8位 34.52 中山 朝陽(1) 西武台千葉高 |
9位 33.64 中根 健仁郎(1) 日大習志野高 |
10位 33.47 金沢 敬介(1) 船橋東高 |
11位 33.26 赤城 翔斗(1) 松戸国際高 |
12位 32.04 猪原 浬(1) 千葉英和高 |
13位 32.02 板床 創太(1) 千葉英和高 |
14位 31.78 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高 |
15位 31.38 佐伯 涼太(1) 市川東高 |
16位 30.64 野口 大介(1) 安房高 |
17位 30.19 中村 颯来(1) 成田高 |
18位 30.08 御園 慎也(1) 翔凛高 |
19位 29.89 菱沼 双葉(1) 浦安南高 |
20位 29.04 鎌形 亮佑(1) 佐原高 |
21位 28.86 田中 大地(1) 佐倉東高 |
22位 27.11 渡辺 颯太(1) 千葉商高 |
23位 24.97 笹子 和也(1) 安房高 |
24位 23.38 安岡 仁志(1) 浦安南高 |
25位 22.63 伊藤 琢真(1) 銚子商高 |
26位 21.33 玉子石 晴(1) 安房高 |
27位 21.23 藤原 大和(1) 検見川高 |
28位 20.97 成島 国洋(1) 検見川高 |
29位 20.84 新地 康平(1) 敬愛学園高 |
30位 20.63 阿部 優杜(1) 敬愛学園高 |
31位 16.83 並木 一啓(1) 敬愛学園高 |
32位 16.10 森兼 敏幸(1) 船橋北高 |
33位 15.97 島根 清太朗(1) 我孫子高 |
34位 14.77 岡田 宙也(1) 市川工高 |
35位 14.72 木村 風賀(1) 敬愛学園高 |
36位 13.29 塚本 真浩(1) 佐倉高 |
DNS 高根沢 怜仁(1) 大原高 |
DNS 船倉 颯真(1) 銚子商高 |
DNS 尾上 翼(1) 千葉英和高 |
DNS 小谷 陽生(1) 船橋高 |
DNS 寺沢 怜音(1) 市川南高 |
DNS 宮原 悠惺(1) 千葉英和高 |
DNS 宮下 竜奇(1) 磯辺高 |
DNS 大貫 蒔門(1) 君津高 |
DNS 大曽根 右京(1) 東京学館高 |
スポンサーリンク
タイムレース【少年B】 1組 (1.9) |
1位 12.40 佐々木 柚夏(1) 東海大附浦安高 |
2位 12.85 桜田 彩実(1) 市柏高 |
3位 13.02 前田 千英(1) 長生高 |
4位 13.07 石橋 ひより(1) 市柏高 |
5位 13.24 森 柚稀(1) 東京学館高 |
DNS 奈良 和奏(1) 千葉黎明高 |
DNS 多田 藍璃(1) 市船橋高 |
DNS 小林 心澄(1) 市柏高 |
タイムレース【少年B】 2組 (1.2) |
1位 12.52 多田 りり子(1) 成田高 |
2位 12.65 田中 真央(1) 市船橋高 |
3位 12.71 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
4位 12.74 磯部 明音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
5位 12.88 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
6位 12.90 伊東 奈桜(1) 幕張総合高 |
7位 13.82 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園高 |
DNS 山田 姫蘭(1) 成田高 |
タイムレース【少年B】 3組 (1.2) |
1位 13.06 福田 あこ(1) 市川高 |
2位 13.08 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高 |
3位 13.16 関根 優花(1) 市船橋高 |
4位 13.61 高橋 愛音(1) 東京学館高 |
5位 13.78 平山 紗季(1) 市銚子高 |
DNS 沢田 実里(1) 日体大柏高 |
DNS 須藤 風蘭(1) 西武台千葉高 |
DNS 田中 莉央(1) 東京学館高 |
タイムレース【少年B】 4組 (0.7) |
1位 13.13 鮎川 楓(1) 我孫子高 |
2位 13.21 松下 仁美(1) 日体大柏高 |
3位 13.42 武藤 妃美夏(1) 東邦大附東邦高 |
4位 13.49 糟谷 知穂(1) 君津高 |
5位 13.50 佐瀬 梨亜菜(1) 大多喜高 |
6位 13.54 坂本 桃椛(1) 君津高 |
7位 13.61 石塚 愛香(1) 流通経大附柏高 |
8位 13.79 松野 日菜子(1) 東邦大附東邦高 |
タイムレース【少年B】 5組 (1.7) |
1位 12.82 石坂 仁奈(1) 我孫子高 |
2位 13.27 中村 歩音(1) 日体大柏高 |
3位 13.30 那須 美月(1) 成田高 |
3位 13.30 林 実和(1) 八千代松陰高 |
5位 13.78 坂井 愛鈴(1) 若松高 |
6位 14.06 橋本 美和(1) 木更津東高 |
7位 14.65 岡崎 絢香(1) 長生高 |
DNS 木村 美紅(1) 幕張総合高 |
タイムレース【少年B】 6組 (1.2) |
1位 13.06 中山 莉歩(1) 鎌ケ谷高 |
2位 13.30 望月 渚紗(1) 市川南高 |
3位 13.73 青木 莉杏(1) 柏中央高 |
4位 13.76 河野 有桐(1) 西武台千葉高 |
5位 14.22 小川 葵(1) 市川南高 |
DNS 古川 ひなた(1) 鎌ケ谷高 |
DNS 古屋 明紗(1) 東金高 |
DNS 林 千尋(1) 成田高 |
タイムレース【少年B】 7組 (0.4) |
1位 13.34 佐山 凛香(1) 八千代松陰高 |
2位 13.52 陳 欣妍(1) 幕張総合高 |
3位 13.73 橋本 日向乃(1) 千葉日大一高 |
4位 13.84 高橋 まりな(1) 君津高 |
5位 13.87 関根 梨乃(1) 敬愛学園高 |
6位 13.99 倉持 愛里菜(1) 四街道高 |
7位 14.19 林 莉緒(1) 船橋高 |
DSQ 甲斐 凪紗(1) 幕張総合高 |
タイムレース【少年B】 8組 (1.2) |
1位 13.41 馬場 かなで(1) 薬園台高 |
2位 13.73 島田 花笑(1) 我孫子高 |
3位 13.81 竹林 春南(1) 千葉高 |
4位 13.95 末次 萌衣(1) 佐倉高 |
5位 14.19 村井 瑞歩(1) 桜林高 |
6位 14.24 坂田 奈那子(1) 千葉英和高 |
7位 14.95 中川 菜緒(1) 日体大柏高 |
8位 15.14 長谷川 める(1) 東京学館浦安高 |
タイムレース【少年B】 9組 (-0.2) |
1位 13.37 山口 心綾(1) 八千代高 |
2位 13.88 福田 妃来(1) 西武台千葉高 |
3位 14.03 広瀬 絢音(1) 船橋高 |
4位 14.05 大関 菜々羽(1) 幕張総合高 |
5位 14.32 田久保 実桜(1) 市習志野高 |
6位 14.46 石川 陽葵(1) 若松高 |
7位 14.70 荒井 和羽(1) 桜林高 |
8位 14.83 星野 喜咲(1) 姉崎高 |
タイムレース【少年B】 10組 (1.2) |
1位 13.56 石井 さくら(1) 野田中央高 |
2位 13.83 柳田 花音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
3位 14.55 小林 真帆(1) 薬園台高 |
4位 14.73 日向 凛(1) 国分高 |
5位 14.80 小川 汐奏(1) 船橋高 |
6位 14.84 神谷 知珂(1) 薬園台高 |
7位 15.01 池本 まひる(1) 千葉商大附高 |
DNS 日比生 希実(1) 柏南高 |
タイムレース【少年B】 11組 (0.3) |
1位 13.53 石川 璃奈(1) 幕張総合高 |
2位 14.11 三塚 莉琴(1) 八千代松陰高 |
3位 14.47 西村 羽叶(1) 敬愛学園高 |
4位 14.48 平岡 きらら(1) 千葉商高 |
5位 14.58 山田 真央(1) 千葉商大附高 |
6位 14.98 熊谷 日向(1) 千葉商大附高 |
7位 15.22 宮田 莉緒(1) 八千代松陰高 |
8位 15.67 阿部 汐夏(1) 千葉商大附高 |
タイムレース【少年B】 12組 (0.4) |
1位 14.64 辻本 陽菜乃(1) 八千代松陰高 |
2位 14.67 橋村 玲那(1) 姉崎高 |
3位 14.83 遠藤 望愛(1) 八千代松陰高 |
4位 15.23 馬場 海華(1) 千葉商大附高 |
5位 15.69 石山 凛(1) 千葉商大附高 |
6位 15.74 三小田 真望(1) 千葉商大附高 |
7位 15.93 今林 香菜子(1) 長生高 |
DNS 渋谷 そらの(1) 千葉英和高 |
タイムレース【少年B】 13組 (0.6) |
1位 13.32 鈴木 由真(1) 袖ケ浦高 |
2位 14.02 塚越 由海(1) 千葉日大一高 |
3位 14.14 本重 侑希(1) 千葉敬愛高 |
4位 14.37 大原 杏花里(1) 姉崎高 |
5位 14.65 笠原 仁花(1) 日体大柏高 |
6位 14.68 国崎 美和子(1) 小金高 |
7位 14.91 関田 倖菜(1) 四街道高 |
DNS 三浦 夏実(1) 日体大柏高 |
タイムレース【少年B】 14組 (2.0) |
1位 13.95 中島 恵美(1) 野田中央高 |
2位 14.06 平田 晴香(1) 小金高 |
3位 14.18 土井 優花(1) 小金高 |
4位 14.31 松本 夕楓(1) 日大習志野高 |
5位 14.40 小池 葵(1) 柏陵高 |
6位 14.49 池井 友菜(1) 船橋東高 |
7位 14.64 木下 結衣(1) 八千代東高 |
8位 14.79 大嶽 良舞(1) 姉崎高 |
タイムレース【少年B】 15組 (1.8) |
1位 13.61 小林 実優(1) 八千代高 |
2位 13.82 戸田 莉緒(1) 柏南高 |
3位 14.33 平野 裕理奈(1) 渋谷教育学園幕張高 |
4位 14.37 稲生 絢心(1) 千葉敬愛高 |
5位 14.65 酒井 陽菜乃(1) 市稲毛高 |
6位 14.78 田中 花衣(1) 柏陵高 |
DNS 谷口 翔恋(1) 千葉東高 |
DNS 江沢 侑里(1) 東金高 |
タイムレース【少年B】 16組 (0.8) |
1位 13.80 北島 彩(1) 松戸馬橋高 |
2位 14.20 中村 彩乃(1) 松戸馬橋高 |
3位 14.82 藤崎 玲愛(1) 佐倉西高 |
4位 14.84 野尻 結心(1) 千葉英和高 |
5位 15.63 鈴木 るり海(1) 佐倉西高 |
DNS 大藤 ビントゥ(1) 東金高 |
DNS 新井 愛美(1) 松戸国際高 |
DNS 小池 美優(1) 磯辺高 |
タイムレース【少年B】 17組 (0.6) |
1位 14.24 遠藤 暖佳(1) 柏の葉高 |
2位 14.27 種谷 希香(1) 磯辺高 |
3位 14.53 鈴木 美緒俐(1) 船橋芝山高 |
4位 14.66 竹内 夏奈美(1) 津田沼高 |
5位 14.68 阿部 千咲(1) 磯辺高 |
6位 15.01 古家 由佳(1) 磯辺高 |
7位 15.13 忽那 美沙(1) 千葉商高 |
8位 15.31 伊藤 帆花(1) 船橋芝山高 |
タイムレース【少年B】 18組 (0.4) |
1位 14.03 井上 つぐみ(1) 流山南高 |
2位 14.06 辻 美結(1) 市川高 |
3位 14.31 平井 柚希(1) 国分高 |
4位 14.63 景山 璃香(1) 君津高 |
5位 14.84 藤田 詞葉(1) 柏南高 |
DNS 奥本 もえ(1) 芝浦工大柏高 |
DNS 間殿 綾美(1) 若松高 |
DNS 猪野 彩奈(1) 八千代高 |
タイムレース【少年B】 19組 (1.0) |
1位 14.10 釣見 彩(1) 市稲毛高 |
2位 14.46 堀 由梨奈(1) 千葉西高 |
3位 14.87 岡村 星奈(1) 東海大附浦安高 |
4位 15.01 宮崎 羽詩(1) 佐原白楊高 |
5位 15.18 瀬谷 和奏(1) 渋谷教育学園幕張高 |
6位 15.29 細川 薫子(1) 市川東高 |
7位 15.66 矢田 友乃(1) 日出学園高 |
8位 15.84 阿部 仁美(1) 日出学園高 |
タイムレース【少年B】 20組 (-0.3) |
1位 13.94 田口 彩珠(1) 西武台千葉高 |
2位 14.62 進藤 結衣(1) 千葉西高 |
3位 14.72 筒井 りろ(1) 鎌ケ谷西高 |
4位 14.80 橘 萌華(1) 松尾高 |
5位 14.87 内山 真琴(1) 市千葉高 |
6位 14.93 井手本 明日翔(1) 佐原高 |
7位 15.01 椎橋 美月(1) 日大習志野高 |
8位 15.18 志村 優季(1) 津田沼高 |
タイムレース【少年B】 21組 (1.6) |
1位 14.47 井野 央都(1) 我孫子高 |
2位 14.50 三宅 那奈(1) 松戸六実高 |
3位 14.81 岩渕 千夏(1) 西武台千葉高 |
4位 15.11 谷本 紗(1) 二松学舎大附柏高 |
5位 15.36 青木 紅葉(1) 市川東高 |
6位 15.43 大野 心(1) 松戸六実高 |
DNS 鈴木 楓乃(1) 志学館高 |
DNS 井田 七菜子(1) 不二女高 |
タイムレース【少年B】 22組 (0.9) |
1位 14.05 斎藤 愛佳(1) 我孫子高 |
2位 14.21 西田 美月(1) 千葉北高 |
3位 14.31 松橋 陽菜(1) 千葉北高 |
4位 14.85 小野田 咲(1) 千葉敬愛高 |
5位 14.96 大和田 愛咲(1) 市川南高 |
6位 15.13 石川 梨々香(1) 若松高 |
7位 15.73 村松 季春(1) 志学館高 |
DNS 阿路 真莉菜(1) 八千代東高 |
タイムレース【少年B】 23組 (0.3) |
1位 14.58 荘司 凛々愛(1) 船橋北高 |
2位 14.73 高橋 美帆(1) 犢橋高 |
3位 14.99 大園 胡実(1) 犢橋高 |
4位 15.15 和田 姫那(1) 松戸馬橋高 |
5位 15.15 柳井 美彩貴(1) 佐原白楊高 |
6位 16.08 遠藤 美桜(1) 桜林高 |
DNS 高橋 沙和(1) 柏の葉高 |
タイムレース【少年B】 24組 (0.6) |
1位 14.66 黒田 知世(1) 志学館高 |
2位 15.06 関下 結良(1) 二松学舎大附柏高 |
3位 15.29 川崎 心愛(1) 国分高 |
4位 15.98 土井 美玲(1) 松尾高 |
5位 17.27 八角 恵夢(1) 松尾高 |
DNS 遠藤 唯華(1) 二松学舎大附柏高 |
DNS 宮川 桃(1) 志学館高 |
タイムレース【少年B】 25組 (1.0) |
1位 15.00 南沢 心暖(1) 志学館高 |
2位 15.05 磯野 葵(1) 成田国際高 |
3位 15.40 尾崎 彩乃(1) 志学館高 |
4位 15.58 大沢 永実(1) 柏井高 |
5位 16.43 河野 真優(1) 松尾高 |
DNS 佐々木 優(1) 志学館高 |
DNS 谷野 沙英(1) 八千代高 |
タイムレース【少年B】 26組 (1.3) |
1位 14.13 市村 はるか(1) 八千代高 |
2位 14.39 清水 陽菜(1) 志学館高 |
3位 14.95 高橋 美羽(1) 柏南高 |
4位 15.96 新井 紫織(1) 松尾高 |
5位 16.74 沢田 真菜(1) 志学館高 |
DNS 山田 藍璃(1) 桜林高 |
DNS 石井 美羽(1) 松尾高 |
タイムレース【少年B】 27組 (1.1) |
1位 14.57 飯島 優花(1) 東海大附市原望洋高 |
2位 14.76 川島 あかり(1) 成田国際高 |
3位 14.95 林 咲希(1) 匝瑳高 |
4位 15.05 三原 沙恵(1) 野田中央高 |
5位 15.38 山口 陽和(1) 市川東高 |
6位 16.19 岡田 千佳(1) 市川東高 |
DNS 宮本 悠乃(1) 市川高 |
タイムレース【少年B】 28組 (1.5) |
1位 14.13 矢作 美海(1) 東葉高 |
2位 14.46 舛 ひかる(1) 東葉高 |
3位 14.98 鈴木 治穂実(1) 流山南高 |
4位 15.26 井沢 奏波(1) 茂原北陵高 |
5位 15.47 泉 ひなの(1) 千葉西高 |
6位 16.14 酒井 美奈(1) 柏の葉高 |
DNS 木ノ下 舞奈(1) 銚子高 |
タイムレース【少年A】 1組 (1.6) |
1位 12.87 前田 巴那(2) 佐倉高 |
DNS 西野 未倖(3) 西武台千葉高 |
DNS オビアコ 慈那 イフォーマ(2) 市柏高 |
DNS 西村 彩萌(2) 市柏高 |
DNS 西山 由佳里(3) 東京学館高 |
DNS 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
DNS 笠野 心結(2) 八千代高 |
DNS 竹林 千珠(3) 八千代高 |
タイムレース【少年A】 2組 (0.5) |
1位 12.65 島田 結衣(2) 八千代松陰高 |
2位 12.77 渡辺 玲依(2) 千葉黎明高 |
DNS 浪川 愛加(3) 東京学館高 |
DNS 森沢 優佳(3) 成田高 |
DNS 渡辺 菜央(3) 東京学館高 |
DNS 梶ケ谷 小春(2) 東京学館高 |
DNS 宮野原 彩芽(2) 市柏高 |
DNS 古谷 奈々(2) 西武台千葉高 |
タイムレース【少年A】 3組 (0.4) |
1位 12.99 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
2位 13.04 田上 海凪(3) 船橋芝山高 |
3位 13.10 伊藤 遥香(2) 市船橋高 |
4位 13.22 林田 陽菜花(2) 幕張総合高 |
5位 13.23 内藤 日菜(3) 若松高 |
DNS 佐藤 はな(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 吉田 莉菜(2) 千葉黎明高 |
DNS 宇山 理央(2) 東海大附浦安高 |
タイムレース【少年A】 4組 (0.9) |
1位 12.59 飯塚 結(2) 市船橋高 |
2位 12.67 戸田 陽菜(3) 柏南高 |
3位 12.70 中村 優月(2) 磯辺高 |
4位 12.90 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高 |
5位 12.95 伊藤 麻紗(2) 市船橋高 |
6位 12.96 井合 芽依(2) 木更津総合高 |
7位 13.21 芝原 穂乃佳(3) 幕張総合高 |
DNS 高田 千愛(2) 市柏高 |
タイムレース【少年A】 5組 (1.8) |
1位 12.75 真通 柚来(3) 柏南高 |
2位 13.02 原田 陽奈子(2) 磯辺高 |
3位 13.08 藤木 菜月(2) 西武台千葉高 |
4位 13.26 塩入 美咲(2) 千葉南高 |
DNS 石川 すず(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 片桐 陽香(2) 東海大附浦安高 |
DNS 伊藤 優璃(3) 市銚子高 |
DNS 三輪 絵莉佳(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 6組 (1.2) |
1位 12.82 奥村 蓮(2) 小金高 |
2位 12.93 高塚 葵(2) 成田高 |
3位 13.06 石井 和日乃(3) 鎌ケ谷高 |
4位 13.09 小田 知里(3) 銚子高 |
5位 13.10 日暮 葵(2) 千葉敬愛高 |
6位 13.13 但野 沙姫(2) 県千葉女高 |
7位 13.43 山口 毬子(2) 我孫子高 |
DNS 秋山 心優(3) 東京学館高 |
タイムレース【少年A】 7組 (1.2) |
1位 12.98 玉置 彩乃(3) 成田高 |
2位 13.14 恩賀 衣音(2) 西武台千葉高 |
3位 13.28 長内 亜佑美(3) 日体大柏高 |
4位 13.29 大塚 実弥(2) 茂原北陵高 |
5位 13.37 桜井 愛(3) 流山南高 |
6位 13.47 長田 韻野(2) 敬愛学園高 |
7位 17.63 永野 未久(2) 敬愛学園高 |
DNS 梅戸 咲(2) 西武台千葉高 |
タイムレース【少年A】 8組 (1.8) |
1位 12.72 バード ケレン(3) 沼南高 |
2位 12.96 灘岡 万穂(2) 市川高 |
3位 12.99 山崎 晏奈(2) 八千代松陰高 |
4位 13.02 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
5位 13.13 鈴木 麗(2) 船橋法典高 |
6位 13.56 小笠原 花音(2) 幕張総合高 |
DNS 菅沢 乃愛(2) 千葉黎明高 |
DNS 松本 咲凛(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース【少年A】 9組 (1.8) |
1位 13.18 手塚 なみ(2) 流山南高 |
2位 13.29 小沢 知紗季(3) 小金高 |
3位 13.36 鈴木 里奈(2) 翔凛高 |
4位 13.91 山崎 早絵(3) 千葉敬愛高 |
DNS 梅沢 李心(3) 成田高 |
DNS 小池 美桜(2) 木更津高 |
DNS 富井 双葉(3) 西武台千葉高 |
DNS 安斎 未来(2) 西武台千葉高 |
タイムレース【少年A】 10組 (0.5) |
1位 13.14 浜元 香帆(2) 東海大附浦安高 |
2位 13.19 風間 陽菜(2) 国分高 |
3位 13.19 市原 美姫(2) 東海大附市原望洋高 |
4位 13.36 錦織 百花(2) 姉崎高 |
5位 13.50 辻 紫那(2) 日体大柏高 |
6位 13.70 若松 珂漣(3) 船橋芝山高 |
7位 14.10 横峯 あいる(2) 木更津高 |
DNS 藁谷 あや(2) 四街道北高 |
タイムレース【少年A】 11組 (1.3) |
1位 13.00 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏高 |
2位 13.07 服部 ゆうか(3) 野田中央高 |
3位 13.18 横山 凛(2) 千葉商大附高 |
4位 13.41 鮎川 葵(3) 野田中央高 |
5位 13.45 細田 万尋(3) 柏南高 |
6位 13.71 木村 美来(3) 犢橋高 |
7位 14.55 横尾 紅羽(2) 敬愛学園高 |
DNS 窪園 妃奈(2) 犢橋高 |
タイムレース【少年A】 12組 (2.0) |
1位 13.20 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 13.26 寺井 菜々美(2) 佐倉高 |
3位 13.32 佐藤 陽菜(3) 若松高 |
4位 13.49 長谷川 華歩(3) 佐原白楊高 |
5位 13.53 下岡 芽依(3) 千葉敬愛高 |
6位 13.63 美代 妃美莉(2) 東京学館高 |
DNS 板倉 蘭(2) 千葉商高 |
DNS 大森 伊都(2) 日体大柏高 |
タイムレース【少年A】 13組 (1.9) |
1位 13.12 岡田 心愛(2) 野田中央高 |
2位 13.31 辻村 碧彩(2) 県千葉女高 |
3位 13.48 樋口 南美(3) 柏南高 |
4位 13.61 佐藤 妃英(2) 八千代松陰高 |
5位 13.64 吉岡 由香(3) 流山南高 |
6位 13.69 森田 柚花(2) 西武台千葉高 |
7位 14.00 萩平 美雪(2) 市松戸高 |
DNS 佐々木 藍(3) 東京学館高 |
タイムレース【少年A】 14組 (0.7) |
1位 13.00 西村 遥香(2) 船橋高 |
2位 13.46 大谷 まり(2) 木更津高 |
3位 13.50 小原 沙英(2) 国分高 |
4位 13.51 佐藤 愛理(3) 野田中央高 |
5位 13.91 関 由奈(2) 市銚子高 |
DNS 稲垣 優衣(2) 船橋高 |
DNS 石井 瑠来(3) 四街道北高 |
DNS 小原 美咲(3) 君津高 |
タイムレース【少年A】 15組 (0.8) |
1位 13.31 大里 知菜(2) 流山南高 |
2位 13.46 菅沢 香音(3) 松尾高 |
2位 13.46 日暮 彩織(3) 東海大附浦安高 |
4位 13.54 宮下 知歩(2) 千葉商大附高 |
5位 13.55 水岡 季良(2) 市柏高 |
6位 13.63 金田 心瑚(3) 市柏高 |
7位 13.76 荒井 凛美(3) 市柏高 |
DNS 斎藤 美裕(2) 東金高 |
タイムレース【少年A】 16組 (0.9) |
1位 13.15 梅村 美帆(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 13.40 飯山 陽向(2) 千葉敬愛高 |
3位 13.48 手島 恋雪(2) 二松学舎大附柏高 |
4位 13.51 飯山 結衣(2) 千葉敬愛高 |
5位 13.65 小林 未来(2) 千葉日大一高 |
6位 13.79 八木 彩花(2) 翔凛高 |
7位 13.83 五十嵐 望里(2) 成田国際高 |
8位 14.46 赤尾 陽菜(2) 二松学舎大附柏高 |
タイムレース【少年A】 17組 (1.2) |
1位 13.43 渡辺 心々菜(2) 長生高 |
2位 13.52 飯田 結衣名(3) 成田国際高 |
3位 13.89 今城 穂乃香(2) 日体大柏高 |
4位 13.90 岩沢 彩音(3) 匝瑳高 |
5位 14.16 浅香 礼美(2) 匝瑳高 |
DNS 宮城 伶美(2) 木更津高 |
DNS 宇宿 綾乃(2) 東邦大附東邦高 |
DNS 飯田 真唯(2) 東葛飾高 |
タイムレース【少年A】 18組 (0.9) |
1位 13.22 斎藤 諒(3) 茂原高 |
2位 13.59 二宮 柑奈(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 13.65 古原 茉朋(3) 木更津総合高 |
4位 13.76 早乙女 和音(3) 市川高 |
5位 13.88 保坂 りんか(2) 柏南高 |
6位 14.05 宇治 桃華(3) 千葉商大附高 |
7位 14.08 山下 真澄(2) 国府台女学院高 |
8位 14.47 長谷川 楓(2) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年A】 19組 (2.0) |
1位 13.62 堀越 友羽(2) 八千代松陰高 |
2位 13.66 山口 碧依(3) 銚子高 |
3位 13.67 高橋 芽生(2) 佐原高 |
4位 13.75 森川 そら(3) 四街道高 |
5位 13.79 松永 香凛(2) 薬園台高 |
6位 13.95 佐藤 乃愛(3) 四街道高 |
7位 14.01 藤野 咲(2) 成田国際高 |
8位 14.12 西岡 栄美(2) 東邦大附東邦高 |
タイムレース【少年A】 20組 (1.0) |
1位 13.52 杉浦 結(2) 柏の葉高 |
2位 13.78 久保田 萌唯(2) 磯辺高 |
3位 13.97 曽宮 真優(2) 二松学舎大附柏高 |
4位 14.02 庄堂 衣風(3) 東海大附浦安高 |
5位 14.10 笹川 珀奈(3) 東京学館高 |
6位 14.27 北川 遥菜(2) 千城台高 |
7位 14.61 三崎 志奈乃(2) 松戸国際高 |
DNS 大仲 美空(2) 四街道北高 |
タイムレース【少年A】 21組 (0.9) |
1位 13.51 諸江 美紅(2) 渋谷教育学園幕張高 |
2位 13.68 滝 絢音(3) 松尾高 |
3位 13.75 宮国 涼音(3) 犢橋高 |
4位 13.91 中村 みずき(3) 我孫子東高 |
5位 14.09 浜嶋 悠(2) 日体大柏高 |
6位 14.31 畠等 楓(2) 県千葉女高 |
7位 14.40 渡辺 里奈(3) 四街道高 |
DNS 高橋 侑亜(2) 昭和学院高 |
タイムレース【少年A】 22組 (1.3) |
1位 13.63 谷 友華(2) 船橋東高 |
2位 13.70 白井 晴湊(2) 船橋啓明高 |
3位 13.83 市川 優里(2) 千城台高 |
4位 13.85 森谷 友南(3) 東金商高 |
5位 13.93 佐々木 結彩(2) 柏南高 |
6位 14.14 西山 愛菜(2) 小金高 |
7位 14.50 松井 優依(3) 桜林高 |
DNS 松田 萌夏(3) 流通経大附柏高 |
タイムレース【少年A】 23組 (0.9) |
1位 13.82 黒田 宇乃(2) 千城台高 |
2位 13.85 寂室 知沙(2) 津田沼高 |
3位 13.87 大野 鈴菜(3) 市銚子高 |
4位 13.91 植田 采蘭(2) 佐原白楊高 |
5位 14.00 田尻 帆菜海(2) 東葛飾高 |
6位 14.00 行方 玲奈(3) 四街道北高 |
7位 14.50 内山 怜香(2) 昭和学院秀英高 |
8位 14.55 田中 優羽(2) 佐倉高 |
タイムレース【少年A】 24組 (1.1) |
1位 13.54 小川 茉莉奈(3) 磯辺高 |
2位 13.63 松崎 亜衣(3) 木更津総合高 |
3位 13.88 倉田 千夏(3) 千葉敬愛高 |
4位 13.94 水岡 紗良(2) 市柏高 |
5位 14.33 平尾 渚波(2) 日出学園高 |
6位 14.49 石井 玲衣(2) 翔凛高 |
7位 14.61 斎藤 舞(2) 成田高 |
8位 14.74 斎藤 優那(2) 国府台高 |
タイムレース【少年A】 25組 (1.6) |
1位 13.75 柴田 美奈子(3) 茂原高 |
2位 13.79 坂東 麻那香(2) 八千代高 |
3位 13.90 加藤 ふら乃(3) 東金高 |
4位 13.97 藤代 朋葉(2) 千葉英和高 |
5位 13.97 渡辺 姫菜(3) 我孫子東高 |
6位 14.04 久保木 花佳(2) 東京学館高 |
7位 14.42 松本 彩奈(2) 柏の葉高 |
DNS 青山 千咲(2) 東京学館浦安高 |
タイムレース【少年A】 26組 (1.7) |
1位 13.80 新保 愛美(2) 松戸高 |
2位 14.00 古宮 菜月(2) 船橋芝山高 |
3位 14.03 梁島 由菜(2) 柏陵高 |
4位 14.12 増沢 ゆり(2) 白井高 |
5位 14.27 椎名 萌衣(3) 千葉英和高 |
6位 14.29 小菅 千夏(2) 二松学舎大附柏高 |
DNS 柴田 唯花(2) 船橋北高 |
DNS 小野 夏鈴(2) 木更津高 |
タイムレース【少年A】 27組 (1.6) |
1位 14.06 上村 優菜(2) 国府台女学院高 |
2位 14.41 浅賀 清美(2) 流山南高 |
3位 14.42 藤原 叶春(2) 千葉敬愛高 |
4位 14.52 岡本 来美(2) 不二女高 |
5位 14.55 佐藤 杏(2) 二松学舎大附柏高 |
6位 14.89 三浦 菜々実(3) 成田国際高 |
DNS 川上 桃果(2) 昭和学院高 |
DNS 山越 怜美侑(3) 千葉経済大附高 |
タイムレース【少年A】 28組 (0.5) |
1位 14.08 上原 梨乃(2) 野田中央高 |
2位 14.26 関口 怜良(2) 野田中央高 |
3位 14.34 作道 彩花(3) 不二女高 |
4位 14.52 飯塚 寧々(2) 野田中央高 |
5位 14.71 斎藤 美桜(2) 翔凛高 |
6位 14.85 石川 はづ紀(3) 浦安南高 |
7位 15.08 石井 理恵(2) 横芝敬愛高 |
DNS 宮川 聖菜(2) 市松戸高 |
タイムレース【少年A】 29組 (1.6) |
1位 14.03 田村 真優(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 14.45 広田 真優(2) 市川高 |
3位 14.50 並木 美諭(2) 市稲毛高 |
4位 14.64 萩原 咲紀(2) 富里高 |
5位 14.74 高山 心(2) 東葛飾高 |
6位 14.79 向 真由香(3) 茂原高 |
7位 14.98 岩田 理来(2) 千葉経済大附高 |
タイムレース【少年A】 30組 (1.6) |
1位 14.49 本沢 まな(2) 柏中央高 |
2位 14.61 山崎 祐花(2) 二松学舎大附柏高 |
3位 14.70 足利 実咲(3) 成田国際高 |
4位 14.98 石原 瑠菜(3) 不二女高 |
5位 15.01 須藤 日向(2) 千葉商大附高 |
6位 15.25 宋 ミンジ(1) 千葉西高 |
DNS 田尻 美穂(2) 千葉経済大附高 |
タイムレース【少年A】 31組 (0.8) |
1位 14.38 石井 さくら(2) 二松学舎大附柏高 |
2位 14.54 宍倉 佑奈(2) 富里高 |
3位 14.74 伊藤 凛(2) 柏井高 |
4位 15.03 椎名 優衣(2) 不二女高 |
5位 15.33 鈴木 愛実(2) 松尾高 |
DNS 橘 美礼(2) 市千葉高 |
DNS 佐藤 百咲(2) 君津高 |
タイムレース【少年A】 32組 (2.1) |
1位 14.44 望月 明里(2) 磯辺高 |
2位 14.81 星 玲那(3) 不二女高 |
3位 15.49 村田 まな(2) 千葉南高 |
4位 15.82 原 瑞希(2) 秀明八千代高 |
5位 16.29 吉田 千純(2) 秀明八千代高 |
DNS 斎藤 稟子(2) 柏陵高 |
DNS 鈴木 美朱(2) 沼南高 |
タイムレース 1組 |
1位 39.43 宮地 利璃香(3) 市船橋高 |
2位 40.74 石川 愛梨(3) 市船橋高 |
3位 41.17 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
4位 42.99 高品 花(3) 君津高 |
DNS 和田 瑞希(3) 幕張総合高 |
DNS 伊藤 愛理(3) 成田高 |
DNS 坂本 真優(3) 成田高 |
DNS 磯野 美莉(2) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 2組 |
1位 41.91 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
2位 43.18 二宮 愛美(2) 千葉東高 |
3位 43.58 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉高 |
4位 44.11 田中 愛莉(2) 長生高 |
DNS 姥山 叶奈(2) 千葉黎明高 |
DNS 川上 詩織(2) 東海大附市原望洋高 |
DSQ 前田 巴那(2) 佐倉高 |
DNS 福井 咲(2) 成田高 |
タイムレース 3組 |
1位 43.42 上岡 瑞姫(2) 我孫子高 |
2位 43.65 植田 虹乃花(3) 野田中央高 |
3位 43.72 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
4位 43.83 木田 りこ(3) 我孫子高 |
5位 44.09 佐藤 陽菜(3) 若松高 |
6位 44.20 藤栄 遥(3) 流通経大附柏高 |
7位 44.76 岩本 美里(2) 松戸六実高 |
DNS 松本 咲凛(3) 東海大附市原望洋高 |
タイムレース 4組 |
1位 44.28 山口 毬子(2) 我孫子高 |
2位 44.89 織本 理愛(3) 翔凛高 |
3位 45.05 宮野 ひらり(2) 市川高 |
4位 46.01 佐藤 妃英(2) 八千代松陰高 |
5位 46.36 庄司 こころ(2) 敬愛学園高 |
6位 46.45 堀越 友羽(2) 八千代松陰高 |
7位 47.01 金子 波瑠(2) 松戸六実高 |
DNS 高知尾 優(2) 幕張総合高 |
タイムレース 5組 |
1位 44.27 友菊 聖梨亜(2) 我孫子高 |
2位 45.48 佐々木 結彩(2) 柏南高 |
3位 46.31 柄沢 沙緒(2) 国府台高 |
4位 46.47 諸江 美紅(2) 渋谷教育学園幕張高 |
5位 46.48 保坂 りんか(2) 柏南高 |
6位 46.84 小出 凛(2) 東海大附浦安高 |
7位 47.42 長 あおい(2) 国府台高 |
8位 48.97 渡辺 日菜(2) 敬愛学園高 |
タイムレース 6組 |
1位 47.71 北川 遥菜(2) 千城台高 |
2位 47.87 植田 采蘭(2) 佐原白楊高 |
3位 47.91 日野 香里奈(2) 犢橋高 |
4位 48.29 西原 葵衣(2) 君津高 |
5位 50.05 渡辺 姫菜(3) 我孫子東高 |
6位 50.59 佐藤 黎凰(2) 松戸六実高 |
DNS 竹中 玖怜杏(2) 犢橋高 |
タイムレース【少年B】 1組 |
1位 41.90 田中 真央(1) 市船橋高 |
2位 42.48 山田 小桃(1) 千葉黎明高 |
3位 43.39 那須 美月(1) 成田高 |
4位 43.64 田中 理桜(1) 千葉黎明高 |
5位 44.04 望月 渚紗(1) 市川南高 |
6位 44.30 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
7位 44.45 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園高 |
DNS 須藤 風蘭(1) 西武台千葉高 |
タイムレース【少年B】 2組 |
1位 44.63 伊東 奈桜(1) 幕張総合高 |
2位 45.17 坂本 桃椛(1) 君津高 |
3位 46.02 糟谷 知穂(1) 君津高 |
4位 46.31 河野 有桐(1) 西武台千葉高 |
5位 47.24 末次 萌衣(1) 佐倉高 |
6位 49.13 田口 彩珠(1) 西武台千葉高 |
7位 51.40 大和田 愛咲(1) 市川南高 |
DNS 倉田 心夏(1) 八千代松陰高 |
タイムレース【少年B】 3組 |
1位 46.31 大関 菜々羽(1) 幕張総合高 |
2位 47.54 野口 美玖(1) 八千代高 |
3位 48.21 酒井 陽菜乃(1) 市稲毛高 |
4位 49.17 村上 颯花(1) 国分高 |
DNS 宮本 悠乃(1) 市川高 |
DNS 小林 優梨(1) 我孫子東高 |
DNS 奥本 もえ(1) 芝浦工大柏高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.30 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
2位 59.42 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
3位 60.09 渡辺 菜央(3) 東京学館高 |
4位 60.53 三枝 彩乃(3) 国府台高 |
5位 62.28 松本 小雪(2) 千葉南高 |
6位 64.97 本城谷 結愛(2) 日体大柏高 |
DNS 高品 花(3) 君津高 |
DNS 伊藤 愛理(3) 成田高 |
タイムレース 2組 |
1位 59.00 西野 未倖(3) 西武台千葉高 |
2位 59.14 山崎 晏奈(2) 八千代松陰高 |
3位 59.88 伊藤 麻紗(2) 市船橋高 |
4位 59.94 磯野 美莉(2) 東海大附市原望洋高 |
5位 60.21 飯塚 結(2) 市船橋高 |
6位 61.16 秋山 心優(3) 東京学館高 |
7位 62.45 姥山 叶奈(2) 千葉黎明高 |
DNS 坂本 真優(3) 成田高 |
タイムレース 3組 |
1位 59.33 川上 詩織(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 59.91 石川 すず(3) 東海大附市原望洋高 |
3位 60.34 山田 姫蘭(1) 成田高 |
4位 60.38 二宮 愛美(2) 千葉東高 |
5位 61.14 島田 結衣(2) 八千代松陰高 |
6位 61.32 高橋 日和梨(2) 千葉東高 |
7位 63.45 鈴木 里奈(2) 翔凛高 |
DNS 福井 咲(2) 成田高 |
タイムレース 4組 |
1位 60.89 小川 優希(3) 光栄V |
2位 61.51 植田 虹乃花(3) 野田中央高 |
3位 62.38 木下 小雪(1) 市柏高 |
4位 62.82 佐々木 藍(3) 東京学館高 |
5位 63.74 長峰 莉海南(1) 翔凛高 |
6位 64.16 古賀 久美子(3) 千葉日大一高 |
DNS 宮野原 叶芽(1) 市柏高 |
DNS 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉高 |
タイムレース 5組 |
1位 60.83 砂田 百葉(2) 八千代高 |
2位 62.02 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋高 |
3位 62.63 田上 海凪(3) 船橋芝山高 |
4位 63.44 富井 双葉(3) 西武台千葉高 |
5位 63.83 織本 理愛(3) 翔凛高 |
6位 65.90 小笠原 花音(2) 幕張総合高 |
DNS 颯佐 友理香(2) 成田国際高 |
DNS 冬室 沙織(2) 薬園台高 |
タイムレース 6組 |
1位 61.59 古谷 奈々(2) 西武台千葉高 |
2位 62.66 磯部 明音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
3位 62.94 那須 美月(1) 成田高 |
4位 63.86 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
5位 63.92 五十嵐 好咲(2) 成東高 |
6位 65.62 西崎 帆香(2) 渋谷教育学園幕張高 |
7位 66.80 庄司 こころ(2) 敬愛学園高 |
DNS 伊藤 琴南(2) 成東高 |
タイムレース 7組 |
1位 62.73 田中 理桜(1) 千葉黎明高 |
2位 63.15 広田 倭子(2) 東海大附市原望洋高 |
3位 64.53 森田 柚花(2) 西武台千葉高 |
4位 64.55 恩賀 衣音(2) 西武台千葉高 |
5位 64.58 岡田 彩花(1) 八千代松陰高 |
6位 66.77 鈴木 貴峰(2) 松戸馬橋高 |
DNS 佐々木 結彩(2) 柏南高 |
DNS 山田 夏輝(3) 市川南高 |
タイムレース 8組 |
1位 62.77 中村 優月(2) 磯辺高 |
2位 63.49 久木井 由奈(2) 野田中央高 |
3位 63.75 阿部 志珠来(2) 国分高 |
4位 65.57 柄沢 沙緒(2) 国府台高 |
5位 66.16 下茂 りこ(2) 薬園台高 |
DNS 上野 留実(3) 西武台千葉高 |
DNS 村上 芽衣(2) 東海大附浦安高 |
DNS 森田 樹菜(2) 成田国際高 |
タイムレース 9組 |
1位 59.80 木村 美紅(1) 幕張総合高 |
2位 64.66 新谷 亜紗美(3) 船橋芝山高 |
3位 65.08 若松 珂漣(3) 船橋芝山高 |
4位 65.20 飯山 陽向(2) 千葉敬愛高 |
5位 65.33 古宮 菜月(2) 船橋芝山高 |
6位 66.11 平 寧々(2) 船橋法典高 |
DNS 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛高 |
DNS 田代 らら(3) 野田中央高 |
タイムレース 10組 |
1位 63.11 福田 このみ(2) 茂原高 |
2位 66.14 川島 萌愛(2) 木更津高 |
3位 66.59 平 留璃(2) 千葉商高 |
4位 66.62 小出 凛(2) 東海大附浦安高 |
5位 67.12 大東 桃(1) 流通経大附柏高 |
6位 68.20 渡辺 聖来(2) 佐原高 |
7位 68.35 村松 星来(2) 翔凛高 |
8位 70.16 西原 葵衣(2) 君津高 |
タイムレース 11組 |
1位 67.14 黒田 宇乃(2) 千城台高 |
2位 67.47 久保田 萌唯(2) 磯辺高 |
3位 67.62 宮国 涼音(3) 犢橋高 |
4位 67.66 高島 葵巳(2) 姉崎高 |
5位 68.95 長谷川 華歩(3) 佐原白楊高 |
6位 69.53 藤井 優加(1) 千葉日大一高 |
7位 70.32 佐々木 美羽(2) 木更津高 |
8位 70.60 松本 琳稀(2) 柏の葉高 |
タイムレース 12組 |
1位 65.37 下岡 芽依(3) 千葉敬愛高 |
2位 66.46 日暮 葵(2) 千葉敬愛高 |
3位 66.94 野口 美玖(1) 八千代高 |
4位 66.99 倉田 千夏(3) 千葉敬愛高 |
5位 68.37 辻 美結(1) 市川高 |
6位 68.86 石田 真柚子(3) 市習志野高 |
7位 69.96 佐藤 璃奈(3) 翔凛高 |
8位 70.58 上坂 美優(3) 千城台高 |
タイムレース 13組 |
1位 66.25 飯山 結衣(2) 千葉敬愛高 |
2位 68.75 浦 夏月(1) 佐倉東高 |
3位 68.98 阿部 奏(2) 茂原北陵高 |
4位 69.12 五十嵐 望里(2) 成田国際高 |
5位 69.77 市川 優里(2) 千城台高 |
6位 70.07 阿部 心咲(1) 幕張総合高 |
7位 73.06 平岡 胡春(1) 鎌ケ谷西高 |
タイムレース 14組 |
1位 68.15 藤原 叶春(2) 千葉敬愛高 |
2位 70.18 斎藤 姫梨(1) 野田中央高 |
3位 70.73 山崎 早絵(3) 千葉敬愛高 |
4位 71.20 堤口 彩葉(1) 松戸国際高 |
5位 76.46 小野田 咲(1) 千葉敬愛高 |
6位 78.90 久根崎 未羽(1) 船橋芝山高 |
DNS 岡崎 芽衣菜(2) 昭和学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.41.77 星野 麗桜(3) 日体大柏高 |
2位 4.42.12 渡辺 夏帆(2) 日体大柏高 |
3位 4.42.20 和田 瑞希(3) 幕張総合高 |
4位 4.43.89 今井 悠月(1) 成田高 |
5位 4.44.53 高橋 日和梨(2) 千葉東高 |
6位 4.45.20 西田 未羽(2) 柏南高 |
7位 4.45.98 黒岩 桧菜子(2) 市船橋高 |
8位 4.53.80 石崎 園絵(3) 市船橋高 |
9位 4.55.19 茂木 美涼(1) 成田高 |
10位 4.55.59 梅田 和佳(2) 佐倉高 |
11位 5.07.09 宮前 心凪(1) 市船橋高 |
DNS 鵜沢 里桜(2) 成田高 |
DNS 関口 歩花(3) 市柏高 |
DNS 村上 美優(1) 成田高 |
DNS 新明 百寿花(3) 市柏高 |
DNS 斎藤 一乃(3) 長生高 |
DNS 吉田 夏美(1) 市船橋高 |
DNS 今西 紗世(2) 成田高 |
DNS 坂野 聖心(3) 流山南高 |
DNS 宮野原 叶芽(1) 市柏高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.48.63 黒木 永遠(3) 市柏高 |
2位 4.49.24 大森 美咲(2) 小金高 |
3位 4.51.04 鈴木 英奈(2) 成田国際高 |
4位 4.51.06 中島 心咲(2) 市船橋高 |
5位 4.51.09 岩畑 栞奈(2) 日体大柏高 |
6位 4.54.09 坂本 茉梨華(2) 市船橋高 |
7位 4.55.61 新明 樹里花(1) 市柏高 |
8位 4.58.55 野口 実祐(3) 市柏高 |
9位 5.02.59 宮崎 真衣(3) 木更津総合高 |
10位 5.02.86 長峰 莉海南(1) 翔凛高 |
11位 5.03.84 杉山 心優(1) 日体大柏高 |
12位 5.08.55 西崎 帆香(2) 渋谷教育学園幕張高 |
13位 5.11.24 石垣 舞衣(3) 市柏高 |
14位 5.12.67 大森 晃子(2) 渋谷教育学園幕張高 |
15位 5.13.86 染谷 莉音(2) 日体大柏高 |
16位 5.17.76 杉山 雫(2) 市柏高 |
DNS 鶴岡 美来(2) 成田高 |
DNS 倉持 朱望(2) 市船橋高 |
DNS 中村 璃彩(1) 市船橋高 |
DNS 三輪 あかり(2) 我孫子高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.55.21 其田 沙希(2) 千葉日大一高 |
2位 4.58.70 高橋 明由奈(2) 市船橋高 |
3位 5.00.55 松島 和花(1) 市松戸高 |
4位 5.01.01 富田 希(3) 市松戸高 |
5位 5.01.81 山田 結心(3) 市柏高 |
6位 5.01.90 池永 優莉(1) 我孫子高 |
7位 5.01.93 成毛 幸穂(3) 市銚子高 |
8位 5.03.03 日高 杏泉(2) 昭和学院秀英高 |
9位 5.08.02 松岡 幸歩(2) 市松戸高 |
10位 5.08.40 黒沢 杏花(2) 小金高 |
11位 5.09.39 伊藤 心音(1) 八千代松陰高 |
12位 5.09.92 高橋 茉那(1) 我孫子高 |
13位 5.09.98 林 涼音(3) 市松戸高 |
14位 5.10.10 長谷川 零(3) 市習志野高 |
15位 5.17.33 徳永 光夏(2) 我孫子高 |
16位 5.26.37 甲谷 彩夏(3) 市松戸高 |
17位 5.32.90 岩田 千怜(1) 柏中央高 |
DNS 鈴木 和泉(2) 柏南高 |
DNS 相川 雅(2) 市船橋高 |
DNS 森下 美咲(1) 市松戸高 |
タイムレース 4組 |
1位 5.02.36 牛之浜 杏美(3) 木更津総合高 |
2位 5.02.52 川田 あかり(3) 流通経大附柏高 |
3位 5.05.66 富岡 蒼(2) 流通経大附柏高 |
4位 5.07.75 松目 莉奈(3) 千葉敬愛高 |
5位 5.08.07 鈴木 芽生(2) 小金高 |
6位 5.10.35 広部 有華(1) 木更津総合高 |
7位 5.11.80 小高 緋月(2) 茂原高 |
8位 5.12.07 粕谷 美咲(3) 市銚子高 |
9位 5.12.38 栗山 凛(3) 磯辺高 |
10位 5.12.76 関 愛花(1) 市柏高 |
11位 5.17.42 野沢 陽菜(2) 船橋法典高 |
12位 5.20.01 飯渕 陽葵(2) 千葉敬愛高 |
13位 5.21.60 栗田 結衣(2) 我孫子高 |
14位 5.26.56 鈴木 恵佳(1) 市柏高 |
15位 5.36.06 高橋 直緒(3) 千葉南高 |
16位 5.36.30 斎藤 花凛(1) 柏南高 |
17位 5.40.50 村山 藍梨(1) 東金高 |
DNS 長島 由季(3) 市船橋高 |
DNS 山口 心結梨(1) 小金高 |
タイムレース 5組 |
1位 5.05.45 渡辺 理早子(1) 佐倉高 |
2位 5.08.89 井上 智多(2) 国分高 |
3位 5.17.16 根本 藍子(1) 市柏高 |
4位 5.17.43 吉田 葉澄(2) 日体大柏高 |
5位 5.18.60 岡田 実季(2) 昭和学院高 |
6位 5.20.67 森 日菜子(3) 木更津総合高 |
7位 5.21.02 飯塚 奈々(2) 野田中央高 |
8位 5.21.60 浅見 芽衣(2) 日体大柏高 |
9位 5.22.17 橋本 梨愛(1) 船橋法典高 |
10位 5.23.32 菊地 美和(2) 佐原高 |
11位 5.24.87 日向 琉李(1) 木更津総合高 |
12位 5.29.25 田口 桃香(1) 国府台高 |
13位 5.30.65 今井 結来奈(3) 市柏高 |
14位 5.32.56 大野 結愛乃(1) 我孫子高 |
15位 5.36.37 霜越 玲那(2) 東海大附浦安高 |
16位 5.38.53 田中 美羽(1) 成田高 |
DNS 遠藤 雫(1) 日体大柏高 |
DNS 山村 柚乃(2) 船橋芝山高 |
DNS 山本 優花(1) 八千代松陰高 |
タイムレース 6組 |
1位 5.15.80 旭 まや(3) 和洋国府台女高 |
2位 5.16.47 松下 結葵(1) 船橋法典高 |
3位 5.17.24 野崎 悠里(1) 市柏高 |
4位 5.19.01 大和久 梨帆(3) 流通経大附柏高 |
5位 5.19.67 内桶 結菜(2) 我孫子高 |
6位 5.22.30 佐藤 愛(3) 磯辺高 |
7位 5.24.49 長内 未来(2) 松戸馬橋高 |
8位 5.24.55 伊藤 光咲(2) 銚子高 |
9位 5.25.23 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛高 |
10位 5.26.55 三木 遥花(2) 千葉黎明高 |
11位 5.29.88 高林 陽七(2) 東京学館船橋高 |
12位 5.30.55 寺西 幸咲(2) 柏高 |
13位 5.32.68 吉田 真悠(2) 和洋国府台女高 |
14位 5.34.53 佐藤 璃奈(3) 翔凛高 |
15位 5.36.48 鈴木 七奈子(2) 日体大柏高 |
16位 5.51.14 岸 有咲(1) 市柏高 |
DNS 清水 由椛(2) 市習志野高 |
DNS 清水 瑠奈(2) 市松戸高 |
DNS 中原 羽菜(2) 東葛飾高 |
タイムレース 7組 |
1位 5.19.74 橋場 菜々華(1) 市松戸高 |
2位 5.21.62 高岡 みゆ(2) 流通経大附柏高 |
3位 5.24.41 新垣 菜央(1) 八千代松陰高 |
4位 5.24.86 石附 杏樹(3) 野田中央高 |
5位 5.25.20 山県 華音(1) 市松戸高 |
6位 5.26.27 新倉 奈那子(1) 船橋高 |
7位 5.27.70 大塚 有紗(1) 我孫子高 |
8位 5.28.06 山田 陽香(2) 印旛明誠高 |
9位 5.28.90 菅野 すみれ(1) 小金高 |
10位 5.29.95 本間 美羽(3) 野田中央高 |
11位 5.35.65 遠藤 由葉(1) 小金高 |
12位 5.36.92 浅子 理央(2) 柏高 |
13位 5.40.92 来栖 那奈子(1) 銚子高 |
14位 5.45.59 長沼 成美(1) 千葉英和高 |
15位 5.57.80 花沢 風音(1) 昭和学院高 |
16位 6.17.86 生沼 奈々(1) 我孫子高 |
DNS 藤江 陽向(1) 船橋法典高 |
DNS 生田目 紗希(3) 土気高 |
DNS 岩堀 小遥(1) 市松戸高 |
タイムレース 8組 |
1位 5.30.28 渡辺 綺風(2) 我孫子高 |
2位 5.30.98 三井 莉亜(1) 君津高 |
3位 5.32.97 菅野 そよ香(2) 薬園台高 |
4位 5.35.94 橋本 莉央(1) 小金高 |
5位 5.39.02 鈴木 心都(3) 松尾高 |
6位 5.41.30 真鍋 ちひろ(1) 千葉西高 |
7位 5.42.16 井上 陽菜(2) 木更津高 |
8位 5.42.52 加藤 愛梨(2) 銚子高 |
9位 5.43.62 渡辺 美桜(1) 流山南高 |
10位 5.46.20 山本 真緒(1) 我孫子高 |
11位 5.46.73 渡辺 結衣菜(1) 野田中央高 |
12位 5.47.24 杉本 真帆(1) 柏高 |
13位 5.48.54 倉河 美理(1) 柏中央高 |
14位 5.49.41 竹沢 柚葉(2) 千葉明徳高 |
15位 5.50.97 向井 萌華(1) 船橋東高 |
16位 6.19.38 細田 夏々子(1) 佐原白楊高 |
DNS 高倉 倖芽(1) 千葉明徳高 |
DNS 渡辺 佑菜(2) 柏南高 |
DNS 金島 楓果(2) 銚子商高 |
タイムレース 9組 |
1位 5.33.65 青柳 明莉(2) 国分高 |
2位 5.33.72 田中 結来(1) 千城台高 |
3位 5.34.27 山崎 咲(1) 流山南高 |
4位 5.36.01 鈴木 光(2) 富里高 |
5位 5.36.66 加藤 愛琉(2) 銚子高 |
6位 5.37.99 奥田 彩(3) 磯辺高 |
7位 5.48.13 石橋 かえで(2) 土気高 |
8位 5.50.75 上坂 美優(3) 千城台高 |
9位 5.52.98 坂本 蒼那(1) 船橋芝山高 |
10位 5.53.25 本藤 椰子(2) 敬愛学園高 |
11位 5.53.45 椎名 麗(2) 柏中央高 |
12位 5.56.60 若林 紗世(2) 小金高 |
13位 6.00.10 大和谷 雫(2) 木更津高 |
14位 6.05.12 杉浦 侑愛(1) 国府台高 |
15位 6.24.71 榎本 佳奈(1) 津田沼高 |
DNS 鈴木 みやび(2) 千葉高 |
DNS 遠藤 美羽(2) 我孫子高 |
DNS 藤村 碧衣(1) 桜林高 |
DNS 狩野 あすか(1) 成田国際高 |
タイムレース 10組 |
1位 5.29.43 山下 美月(1) 流山南高 |
2位 5.30.03 下市 有紗(2) 磯辺高 |
3位 5.31.41 武田 紗千(1) 船橋東高 |
4位 5.40.34 藍原 凪彩(1) 柏高 |
5位 5.41.74 吉田 美咲(1) 千葉南高 |
6位 5.44.35 関谷 鞠奈(1) 県千葉女高 |
7位 5.50.59 神保 舞(1) 船橋東高 |
8位 5.51.82 原 百花(2) 船橋高 |
9位 5.52.21 山崎 真佳(2) 敬愛学園高 |
10位 5.52.23 高橋 心美(1) 野田中央高 |
11位 5.53.07 太田 万葉(3) 国分高 |
12位 5.54.95 村上 藤子(2) 千葉南高 |
13位 5.54.98 家崎 紗良(2) 千葉英和高 |
14位 5.57.38 緒方 優亜(2) 昭和学院秀英高 |
15位 6.19.89 坂本 乙葉(1) 君津高 |
16位 6.20.35 高野 汐梨(1) 木更津高 |
17位 6.29.18 矢口 千陽乃(2) 昭和学院秀英高 |
DNS 張江 潤佳(2) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 今野 光里(3) 土気高 |
タイムレース 11組 |
1位 5.47.85 山本 美桜(1) 船橋法典高 |
2位 5.50.29 今井 佑香(1) 松戸国際高 |
3位 5.52.24 曽我部 莉奈(1) 柏の葉高 |
4位 5.54.27 魚地 小春(1) 長生高 |
5位 6.01.02 久根崎 未羽(1) 船橋芝山高 |
6位 6.01.49 平岡 胡春(1) 鎌ケ谷西高 |
7位 6.03.47 小田 明凛(2) 流通経大附柏高 |
8位 6.05.22 渡辺 成美(2) 志学館高 |
9位 6.06.68 桜井 結友(1) 印旛明誠高 |
10位 6.08.71 山浦 麻綾(1) 昭和学院秀英高 |
11位 6.10.37 武山 あおい(1) 匝瑳高 |
12位 6.15.76 笈川 栞奈(2) 佐原白楊高 |
13位 6.17.08 森脇 美貴(2) 検見川高 |
14位 6.21.22 影山 彩葉(1) 柏の葉高 |
15位 6.26.56 川名 えみり(1) 木更津高 |
16位 6.28.01 真鍋 さくら(1) 薬園台高 |
17位 6.49.10 八木 若奈(1) 千葉黎明高 |
DNS 藤崎 日和(2) 千葉黎明高 |
DNS 中村 美裕(2) 千葉高 |
タイムレース 12組 |
1位 5.54.25 平尾 碧衣(1) 八千代東高 |
2位 5.54.93 桜井 みず紀(1) 銚子高 |
3位 6.03.26 小野 香風(2) 千葉東高 |
4位 6.11.04 野口 珠奈(3) 東海大附浦安高 |
5位 6.12.13 永井 佳蓮(1) 磯辺高 |
6位 6.13.29 半沢 紬(1) 敬愛学園高 |
7位 6.18.95 倉田 茅乃(1) 市稲毛高 |
8位 6.22.86 村越 唯理(1) 白井高 |
9位 6.30.63 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園高 |
10位 6.32.62 植草 結名(3) 千葉敬愛高 |
11位 6.38.80 藤平 莉乃(1) 千葉西高 |
12位 6.41.04 菅谷 凪央(2) 佐原白楊高 |
13位 6.41.08 伊藤 姫菜(1) 志学館高 |
14位 6.42.03 竹内 陽菜(2) 磯辺高 |
15位 6.56.74 佐々木 心優瑠(1) 磯辺高 |
DNS 高橋 琴音(1) 志学館高 |
DNS 中村 真鈴(1) 志学館高 |
DNS 杉本 結衣(1) 渋谷教育学園幕張高 |
DNS 三浦 愛美(2) 銚子商高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.02.75 西田 未羽(2) 柏南高 |
2位 10.10.24 岡田 知夏(2) 日体大柏高 |
3位 10.14.27 井上 智多(2) 国分高 |
4位 10.14.58 鈴木 なお(2) 日体大柏高 |
5位 10.14.89 高橋 明由奈(2) 市船橋高 |
6位 10.16.81 笹島 優月(3) 市船橋高 |
7位 10.17.36 黒木 永遠(3) 市柏高 |
8位 10.19.59 鈴木 英奈(2) 成田国際高 |
9位 10.24.00 大森 美咲(2) 小金高 |
10位 10.35.37 渡辺 夏帆(2) 日体大柏高 |
11位 10.40.04 野口 実祐(3) 市柏高 |
12位 10.43.37 石原 閑(3) 八千代松陰高 |
13位 10.46.44 伊藤 凛(3) 日体大柏高 |
14位 10.52.41 伊藤 楓莉(3) 八千代松陰高 |
15位 10.52.48 松目 莉奈(3) 千葉敬愛高 |
16位 10.55.43 新明 百寿花(3) 市柏高 |
17位 10.58.20 宮崎 真衣(3) 木更津総合高 |
18位 11.17.27 日高 葵(3) 我孫子高 |
19位 11.46.40 染谷 莉音(2) 日体大柏高 |
DNS 杉山 雫(2) 市柏高 |
DNS 関口 歩花(3) 市柏高 |
DNS 本沢 美桜(3) 日体大柏高 |
DNS 斎藤 一乃(3) 長生高 |
DNS 坂本 茉梨華(2) 市船橋高 |
DNS 今西 紗世(2) 成田高 |
DNS 井口 純(3) 我孫子高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.48.86 成毛 幸穂(3) 市銚子高 |
2位 10.50.84 横山 詩(2) 東葛飾高 |
3位 10.55.05 石垣 舞衣(3) 市柏高 |
4位 10.55.97 牛之浜 杏美(3) 木更津総合高 |
5位 10.58.21 山田 結心(3) 市柏高 |
6位 11.02.58 中島 舞(2) 船橋高 |
7位 11.03.14 岡田 実季(2) 昭和学院高 |
8位 11.03.90 黒沢 杏花(2) 小金高 |
9位 11.05.85 野沢 陽菜(2) 船橋法典高 |
10位 11.18.72 森 日菜子(3) 木更津総合高 |
11位 11.20.22 長谷川 零(3) 市習志野高 |
12位 11.21.29 飯渕 陽葵(2) 千葉敬愛高 |
13位 11.22.52 旭 まや(3) 和洋国府台女高 |
14位 11.24.18 稲毛 優心(3) 八千代松陰高 |
15位 11.28.57 鈴木 芽生(2) 小金高 |
16位 11.42.61 深沢 直穂(2) 八千代松陰高 |
17位 15.01.40 宇部 このみ(2) 千葉敬愛高 |
DNS 荒木 香穂(3) 東海大附浦安高 |
DNS 粕谷 美咲(3) 市銚子高 |
DNS 栗山 凛(3) 磯辺高 |
DNS 柴田 美優(2) 翔凛高 |
DNS 日高 杏泉(2) 昭和学院秀英高 |
DNS 山村 柚乃(2) 船橋芝山高 |
DNS 小山 悠来(2) 八千代松陰高 |
DNS 今井 結来奈(3) 市柏高 |
DNS 亀田 侑未(2) 八千代松陰高 |
タイムレース 3組 |
1位 11.32.44 新谷 亜紗美(3) 船橋芝山高 |
2位 11.47.46 西岡 夕藍(2) 千葉敬愛高 |
3位 11.52.18 山田 陽香(2) 印旛明誠高 |
4位 11.58.31 鈴木 光(2) 富里高 |
5位 11.59.89 内橋 春陽(2) 東葛飾高 |
6位 12.01.26 加藤 凛(3) 千葉商大附高 |
7位 12.05.20 加藤 愛梨(2) 銚子高 |
8位 12.08.77 下市 有紗(2) 磯辺高 |
9位 12.09.38 西島 花帆(2) 我孫子高 |
10位 12.09.70 長内 未来(2) 松戸馬橋高 |
11位 12.11.50 石井 小百合(2) 県千葉女高 |
12位 12.11.82 伊藤 美春(2) 土気高 |
13位 12.15.22 畠山 芽衣(2) 八千代松陰高 |
14位 12.20.75 井上 陽菜(2) 木更津高 |
15位 12.27.62 今井 綾音(2) 市稲毛高 |
16位 12.48.95 原 百花(2) 船橋高 |
17位 12.54.93 椎名 麗(2) 柏中央高 |
18位 13.19.20 若林 紗世(2) 小金高 |
19位 13.22.52 小野 香風(2) 千葉東高 |
20位 13.49.06 森脇 美貴(2) 検見川高 |
21位 14.38.74 植草 結名(3) 千葉敬愛高 |
DNS 金島 楓果(2) 銚子商高 |
DNS 渡辺 佑菜(2) 柏南高 |
DNS 生田目 紗希(3) 土気高 |
DNS 清水 由椛(2) 市習志野高 |
決勝【少年B】 |
1位 10.48.91 新明 樹里花(1) 市柏高 |
2位 10.59.47 渡辺 理早子(1) 佐倉高 |
3位 11.22.95 松下 結葵(1) 船橋法典高 |
4位 11.35.95 橋本 梨愛(1) 船橋法典高 |
5位 11.40.86 森川 百華(1) 船橋高 |
6位 11.41.58 田口 桃香(1) 国府台高 |
7位 11.42.42 広部 有華(1) 木更津総合高 |
8位 11.42.65 根本 藍子(1) 市柏高 |
9位 11.45.34 菅野 すみれ(1) 小金高 |
10位 11.45.78 鈴木 恵佳(1) 市柏高 |
11位 11.50.06 岡崎 琴里(1) 我孫子高 |
12位 11.53.48 日向 琉李(1) 木更津総合高 |
13位 11.55.62 橋本 莉央(1) 小金高 |
14位 12.15.00 山本 美桜(1) 船橋法典高 |
15位 12.19.92 平尾 碧衣(1) 八千代東高 |
16位 12.27.32 来栖 那奈子(1) 銚子高 |
17位 12.42.41 三井 莉亜(1) 君津高 |
18位 12.47.97 宮坂 悠月(1) 船橋高 |
19位 12.51.06 今井 佑香(1) 松戸国際高 |
20位 13.23.17 小寺 柚葉(1) 千葉商高 |
21位 13.35.36 半沢 紬(1) 敬愛学園高 |
22位 13.58.69 桜井 結友(1) 印旛明誠高 |
23位 14.06.35 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園高 |
24位 14.07.67 細田 夏々子(1) 佐原白楊高 |
DNS 藤江 陽向(1) 船橋法典高 |
DNF 飯島 沙彩(1) 千葉経済大附高 |
DNS 高倉 倖芽(1) 千葉明徳高 |
DNS 野崎 悠里(1) 市柏高 |
DNS 山口 心結梨(1) 小金高 |
DNS 関 愛花(1) 市柏高 |
DNS 岸 有咲(1) 市柏高 |
タイムレース 1組 (-1.4) |
1位 14.58 星野 美優(3) 市船橋高 |
2位 15.17 金子 美月(2) 市船橋高 |
3位 15.26 伊藤 遥香(2) 市船橋高 |
DNS 中川 レナ(3) 我孫子高 |
DNS 高田 千愛(2) 市柏高 |
DNS 小林 千都(2) 国府台高 |
タイムレース 2組 (-2.5) |
1位 17.88 佐藤 愛理(3) 野田中央高 |
2位 18.38 阿部 夏海(2) 市原中央高 |
3位 19.17 石井 さくら(2) 二松学舎大附柏高 |
4位 19.67 斎藤 優那(2) 国府台高 |
5位 20.04 西山 美音(2) 市川昴高 |
6位 20.18 中島 璃央那(2) 翔凛高 |
タイムレース【少年B】 1組 (-1.6) |
1位 13.97 坂田 涼音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
2位 14.81 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
3位 14.93 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
4位 15.66 浅野 麻衣(1) 成田高 |
5位 16.18 花島 海陽(1) 幕張総合高 |
6位 16.83 前田 千英(1) 長生高 |
7位 17.91 甲斐 凪紗(1) 幕張総合高 |
DNS 多田 藍璃(1) 市船橋高 |
タイムレース【少年B】 2組 (-3.2) |
1位 16.91 戸田 莉緒(1) 柏南高 |
2位 17.69 有沢 咲樹(1) 流山南高 |
3位 18.43 稲生 絢心(1) 千葉敬愛高 |
4位 18.44 小林 蓮佳(1) 市柏高 |
5位 18.66 陳 欣妍(1) 幕張総合高 |
6位 19.49 関根 梨乃(1) 敬愛学園高 |
7位 20.66 西村 羽叶(1) 敬愛学園高 |
DNS 石川 陽葵(1) 若松高 |
タイムレース【少年B】 3組 (-1.5) |
1位 18.33 猪野 彩奈(1) 八千代高 |
2位 18.67 三原 沙恵(1) 野田中央高 |
3位 18.81 湯浅 梨衣那(1) 市柏高 |
4位 19.09 鈴木 治穂実(1) 流山南高 |
5位 20.42 本多 陽奈(1) 千葉商高 |
6位 20.61 渡辺 采加(1) 姉崎高 |
DNS 椎橋 美月(1) 日大習志野高 |
タイムレース 1組 |
1位 44.92 加藤 充悟(2) 成田高 |
2位 46.46 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
3位 47.04 伊藤 遥香(2) 市船橋高 |
4位 48.18 西崎 愛加(3) 検見川高 |
5位 48.37 西森 あゆみ(3) 千葉商大附高 |
6位 48.50 田中 愛莉(2) 長生高 |
7位 48.63 箕輪 彩星(2) 成田高 |
DNS 鈴木 萌々那(2) 東海大附浦安高 |
タイムレース 2組 |
1位 48.24 戸田 陽菜(3) 柏南高 |
2位 50.31 林田 陽菜花(2) 幕張総合高 |
3位 53.51 柴田 美奈子(3) 茂原高 |
4位 57.58 黒岩 咲帆(2) 市稲毛高 |
DNS 高知尾 優(2) 幕張総合高 |
DNS 里吉 遥香(2) 八千代高 |
DNS 柳川 香実(2) 君津高 |
DNS 古川 早菜(2) 大多喜高 |
タイムレース 3組 |
1位 50.74 久光 葵(2) 東海大附市原望洋高 |
2位 53.57 桜井 日菜(3) 八千代松陰高 |
3位 53.73 鴻巣 すみれ(2) 茂原高 |
4位 55.14 徳重 咲希(2) 国府台高 |
5位 56.01 鹿倉 彩加(2) 検見川高 |
DNS 永島 愛子(2) 市稲毛高 |
DNS 浅野 麻衣(1) 成田高 |
DNS 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
決勝【少年B】 |
1位 48.75 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
2位 50.77 浅野 麻衣(1) 成田高 |
タイムレース 1組 |
1位 66.47 西崎 愛加(3) 検見川高 |
2位 66.77 平尾 倫花(3) 長生高 |
3位 68.28 里吉 遥香(2) 八千代高 |
4位 69.89 佐古 優奈(3) 我孫子高 |
5位 73.45 近藤 帆栞(2) 千葉敬愛高 |
DNS 内藤 日菜(3) 若松高 |
DNS 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
タイムレース 2組 |
1位 67.80 田中 愛莉(2) 長生高 |
2位 71.08 北島 幸実(3) 千葉南高 |
3位 71.48 久光 葵(2) 東海大附市原望洋高 |
4位 72.98 吉満 菜由(2) 船橋高 |
5位 74.69 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凛高 |
6位 77.20 上野 留実(3) 西武台千葉高 |
DNS 佐々木 藍(3) 東京学館高 |
タイムレース 3組 |
1位 70.12 森田 樹菜(2) 成田国際高 |
2位 71.72 花島 海陽(1) 幕張総合高 |
3位 73.04 原田 陽奈子(2) 磯辺高 |
4位 73.89 福島 彩乃(2) 松戸国際高 |
5位 76.09 川島 萌愛(2) 木更津高 |
6位 77.25 庄司 こころ(2) 敬愛学園高 |
7位 77.25 坂井 愛鈴(1) 若松高 |
タイムレース 4組 |
1位 72.40 佐藤 優花(3) 磯辺高 |
2位 75.72 森 聖奈(3) 鎌ケ谷高 |
3位 79.83 古川 早菜(2) 大多喜高 |
4位 81.45 水野 るうな(2) 松戸馬橋高 |
DSQ 菅野 そよ香(2) 薬園台高 |
DSQ 柳川 香実(2) 君津高 |
DNS 重黒木 葵生(2) 千葉北高 |
タイムレース 5組 |
1位 75.27 桜井 日菜(3) 八千代松陰高 |
2位 77.42 鹿倉 彩加(2) 検見川高 |
3位 79.63 宮城 和花(2) 小金高 |
4位 79.68 常田 実和(2) 県千葉女高 |
5位 85.50 渡辺 日菜(2) 敬愛学園高 |
DNS 大木 愛結実(2) 市銚子高 |
DSQ 戸田 莉緒(1) 柏南高 |
タイムレース 6組 |
1位 75.77 寺井 菜々美(2) 佐倉高 |
2位 76.21 有沢 咲樹(1) 流山南高 |
3位 78.40 黒岩 咲帆(2) 市稲毛高 |
4位 81.40 高島 葵巳(2) 姉崎高 |
5位 82.83 山崎 真佳(2) 敬愛学園高 |
6位 86.94 和栗 叶菜羽(1) 松戸馬橋高 |
DNS 徳重 咲希(2) 国府台高 |
タイムレース 7組 |
1位 76.52 山本 紗羅(2) 実籾高 |
2位 77.56 上村 優菜(2) 国府台女学院高 |
3位 81.86 小松 なつみ(2) 千城台高 |
4位 83.56 沼口 莉奈(1) 市稲毛高 |
5位 90.40 奥田 梨世(1) 筑波大聴覚障害高 |
DNS 堀内 亜友実(2) 渋谷教育学園幕張高 |
決勝 |
1位 15.30.77 追分 梓心(3) 市柏高 |
2位 17.19.79 長谷 鞠依(3) 東海大附市原望洋高 |
3位 22.59.64 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園高 |
決勝 |
1位 30.31.18 本藤 椰子(2) 敬愛学園高 |
2位 33.34.14 山崎 真佳(2) 敬愛学園高 |
3位 34.08.31 植草 結名(3) 千葉敬愛高 |
4位 34.22.57 宇部 このみ(2) 千葉敬愛高 |
5位 34.26.64 田中 美羽(1) 成田高 |
6位 35.26.04 高橋 優花(1) 市柏高 |
7位 36.42.71 坂井 和香(2) 君津高 |
DNS 金坂 香音(3) 東金商高 |
DNS 都志 なつみ(3) 柏南高 |
DNS 粕谷 美咲(3) 市銚子高 |
DNS 家崎 紗良(2) 千葉英和高 |
DNS 安西 優衣(3) 君津高 |
DNS 大西 穂乃香(2) 成田高 |
決勝 |
1位 1.53 春川 花杏奈(3) 木更津総合高 |
2位 1.50 飯島 梓乃(1) 八千代高 |
3位 1.50 岡田 彩花(1) 八千代松陰高 |
4位 1.50 蔭山 千央莉(3) 東葉高 |
5位 1.45 若林 舞優(2) 和洋国府台女高 |
5位 1.45 井口 怜奈(1) 柏陵高 |
7位 1.45 関口 月乃(1) 昭和学院高 |
7位 1.45 沖野 杏奈(3) 東海大附浦安高 |
7位 1.45 宮田 莉緒(1) 八千代松陰高 |
10位 1.45 高橋 美羚(2) 松戸国際高 |
10位 1.45 畔蒜 彩音(1) 八千代松陰高 |
10位 1.45 森 芽依(3) 木更津総合高 |
13位 1.45 佐藤 央夢(1) 東京学館高 |
14位 1.40 西田 有依里(2) 昭和学院高 |
15位 1.40 西山 美音(2) 市川昴高 |
16位 1.40 斎藤 菜柚(2) 国分高 |
16位 1.40 川嶋 実里(2) 銚子商高 |
18位 1.35 高嶋 美月(1) 市千葉高 |
18位 1.35 松尾 あいみ(3) 市船橋高 |
20位 1.35 高久 ミシェル(1) 柏陵高 |
20位 1.35 広瀬 絢音(1) 船橋高 |
20位 1.35 大庭 杏澄(2) 佐倉高 |
23位 1.35 橋本 咲来(1) 千葉西高 |
23位 1.35 小原 沙英(2) 国分高 |
25位 1.35 麻生 七菜海(1) 木更津総合高 |
25位 1.35 竹村 璃麻(3) 西武台千葉高 |
25位 1.35 岩沢 彩音(3) 匝瑳高 |
28位 1.35 石川 璃奈(1) 幕張総合高 |
29位 1.30 石原 千尋(1) 八千代松陰高 |
30位 1.30 川和 花鈴(1) 昭和学院高 |
31位 1.30 関 果南(1) 秀明八千代高 |
32位 1.30 植木 梨央(3) 千葉経済大附高 |
33位 1.30 加藤 彩来(2) 千葉日大一高 |
33位 1.30 佐々木 結佳(2) 千葉高 |
35位 1.25 鈴木 絢賀(1) 成田国際高 |
35位 1.25 菊池 陽瑶(3) 千葉商大附高 |
35位 1.25 臼井 梨里(1) 志学館高 |
35位 1.25 新村 理子(1) 八千代高 |
35位 1.25 小川 笑奈(1) 千葉高 |
35位 1.25 八木 彩花(2) 翔凛高 |
35位 1.25 中島 璃央那(2) 翔凛高 |
42位 1.25 渡利 友華(2) 昭和学院高 |
NM 高橋 結楓(3) 流山南高 |
DNS 高橋 沙和(1) 柏の葉高 |
DNS 鈴木 萌々那(2) 東海大附浦安高 |
DNS 鈴木 結花(3) 木更津総合高 |
NM 鈴木 七海(1) 我孫子高 |
DNS 道地 紗矢(2) 四街道北高 |
DNS 竹田 花(1) 船橋啓明高 |
NM 田村 真優(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 涛川 あのん(2) 成田高 |
DNS 樫田 美優(1) 東海大附市原望洋高 |
NM 横尾 紅羽(2) 敬愛学園高 |
DNS 梅原 千尋(1) 国分高 |
NM 柳井 美彩貴(1) 佐原白楊高 |
DNS 林 千尋(1) 成田高 |
DNS 村田 楓夏(3) 成田高 |
DNS 新井 愛美(1) 松戸国際高 |
DNS 平井 美結(2) 流通経大附柏高 |
DNS 岡崎 絢香(1) 長生高 |
NM 小林 茉莉花(1) 柏陵高 |
DNS 小原 優海(2) 柏井高 |
NM 宋 ミンジ(1) 千葉西高 |
DNS 吉田 華妃(2) 流山南高 |
DNS 吉田 真亜沙(1) 茂原北陵高 |
DNS 倉田 心夏(1) 八千代松陰高 |
DNS 佐藤 百咲(2) 君津高 |
DNS 伊藤 遥香(1) 横芝敬愛高 |
決勝 |
1位 5.53 (0.8) 関根 優花(1) 市船橋高 |
2位 5.31 (0.4) 三坂 彩風(3) 松戸馬橋高 |
3位 5.31 (-0.8) 林 実和(1) 八千代松陰高 |
4位 5.29 (0.0) 山本 澪(3) 君津高 |
5位 5.25 (1.4) 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
6位 5.24 (0.4) 大野 鈴菜(3) 市銚子高 |
7位 5.17 (0.7) 真通 柚来(3) 柏南高 |
8位 5.14 (1.2) 沢田 実里(1) 日体大柏高 |
9位 5.09 (0.0) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高 |
10位 5.06 (2.5) 美代 妃美莉(2) 東京学館高 |
11位 5.06 (0.0) 服部 ゆうか(3) 野田中央高 |
12位 5.03 (0.9) 斎藤 諒(3) 茂原高 |
13位 5.02 (0.1) 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
14位 5.00 (0.1) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷高 |
15位 4.98 (0.3) 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
16位 4.98 (0.4) 村井 ひより(3) 佐倉高 |
17位 4.97 (0.5) 鈴木 萌々那(2) 東海大附浦安高 |
18位 4.96 (-0.1) 藤木 菜月(2) 西武台千葉高 |
19位 4.95 (0.5) 吉岡 由香(3) 流山南高 |
20位 4.95 (-0.2) 金子 美月(2) 市船橋高 |
21位 4.93 (0.4) 長内 亜佑美(3) 日体大柏高 |
22位 4.92 (1.1) 中村 みずき(3) 我孫子東高 |
23位 4.89 (-0.4) 稲垣 優衣(2) 船橋高 |
25位 4.88 (0.3) 長田 韻野(2) 敬愛学園高 |
26位 4.85 (-0.8) 佐山 凛香(1) 八千代松陰高 |
27位 4.85 (0.7) 小川 茉莉奈(3) 磯辺高 |
28位 4.85 (1.0) 麻生 七菜海(1) 木更津総合高 |
29位 4.83 (0.3) 大里 知菜(2) 流山南高 |
30位 4.81 (1.0) 上岡 瑞姫(2) 我孫子高 |
31位 4.79 (0.4) 小林 千都(2) 国府台高 |
32位 4.77 (1.6) 小田 菜々美(1) 小金高 |
33位 4.76 (0.2) 坂東 麻那香(2) 八千代高 |
34位 4.75 (1.2) 斎藤 ユミ(2) 船橋法典高 |
35位 4.73 (-0.7) 武藤 礼奈(2) 木更津総合高 |
36位 4.73 (-0.1) 久保木 花佳(2) 東京学館高 |
37位 4.72 (0.6) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子高 |
38位 4.72 (0.5) 森分 万織(2) 成田高 |
39位 4.69 (1.2) 川村 理心(2) 渋谷教育学園幕張高 |
40位 4.69 (0.2) 倉持 美優(3) 幕張総合高 |
41位 4.69 (0.3) 渡辺 心々菜(2) 長生高 |
42位 4.63 (0.6) 長谷川 楓(2) 八千代松陰高 |
43位 4.63 (1.5) 横峯 あいる(2) 木更津高 |
44位 4.63 (0.3) 吉満 菜由(2) 船橋高 |
45位 4.61 (0.9) 佐瀬 梨亜菜(1) 大多喜高 |
46位 4.61 (2.6) 田中 麻菜(2) 白井高 |
47位 4.61 (0.5) 小堺 文乃(1) 渋谷教育学園幕張高 |
48位 4.58 (0.3) 川本 結香(2) 東葛飾高 |
49位 4.55 (1.0) 渡辺 いおり(2) 市銚子高 |
50位 4.55 (1.0) 日比生 希実(1) 柏南高 |
51位 4.54 (1.2) 藁谷 あや(2) 四街道北高 |
52位 4.53 (0.7) 中村 彩乃(1) 松戸馬橋高 |
53位 4.52 (0.9) 竹村 璃麻(3) 西武台千葉高 |
54位 4.52 (0.4) 清水 萌衣(1) 成田北高 |
55位 4.50 (-0.1) 福田 妃来(1) 西武台千葉高 |
56位 4.49 (2.3) 北島 彩(1) 松戸馬橋高 |
57位 4.49 (0.7) 田久保 実桜(1) 市習志野高 |
58位 4.44 (0.8) 大槻 果穂(2) 鎌ケ谷高 |
59位 4.41 (-0.2) 西川 柚希(2) 姉崎高 |
60位 4.41 (1.3) 岡村 星奈(1) 東海大附浦安高 |
61位 4.41 (0.6) 高橋 芽生(2) 佐原高 |
62位 4.38 (1.5) 鮎川 葵(3) 野田中央高 |
63位 4.36 (2.2) 高橋 まりな(1) 君津高 |
64位 4.34 (1.4) 小野島 陽菜(2) 東海大附浦安高 |
65位 4.34 (2.0) 川田 野乃華(1) 市稲毛高 |
66位 4.33 (-0.4) 青木 優芽(1) 木更津総合高 |
67位 4.33 (0.6) 坂田 奈那子(1) 千葉英和高 |
68位 4.32 (0.1) 塚越 由海(1) 千葉日大一高 |
69位 4.32 (0.7) 菅野 姫愛花(1) 木更津総合高 |
70位 4.31 (0.9) 高橋 真央(2) 成田国際高 |
71位 4.29 (0.9) 小笠原 花音(2) 幕張総合高 |
72位 4.27 (1.1) 青木 莉杏(1) 柏中央高 |
73位 4.25 (1.2) 西山 愛菜(2) 小金高 |
74位 4.22 (1.6) 岡本 千穂(2) 国分高 |
75位 4.20 (2.2) 三宅 那奈(1) 松戸六実高 |
76位 4.20 (1.4) 中島 恵美(1) 野田中央高 |
77位 4.19 (1.5) 光辻 志織(1) 薬園台高 |
78位 4.19 (1.3) 中島 璃央那(2) 翔凛高 |
79位 4.18 (1.2) 持田 麻央(2) 小金高 |
80位 4.17 (1.5) 小野寺 杏(1) 成田国際高 |
81位 4.17 (1.5) 宍倉 佑奈(2) 富里高 |
82位 4.16 (0.8) 中垣 双葉(3) 東海大附市原望洋高 |
83位 4.16 (1.3) 山森 ゆり子(1) 船橋東高 |
84位 4.15 (1.8) 内山 真琴(1) 市千葉高 |
85位 4.15 (1.5) 細川 薫子(1) 市川東高 |
86位 4.15 (1.2) 瀬崎 望愛(2) 東海大附浦安高 |
87位 4.14 (1.4) 小野 啓里(1) 君津高 |
88位 4.13 (1.5) 大嶽 良舞(1) 姉崎高 |
89位 4.12 (2.0) 野尻 結心(1) 千葉英和高 |
90位 4.12 (1.1) 諸岡 未来(1) 四街道高 |
91位 4.11 (0.5) 大仲 美空(2) 四街道北高 |
92位 4.11 (2.1) 志村 優季(1) 津田沼高 |
93位 4.10 (0.9) 佐々木 風花(1) 茂原高 |
94位 4.08 (1.7) 若松 珂漣(3) 船橋芝山高 |
95位 4.07 (1.4) 斎藤 美桜(2) 翔凛高 |
96位 4.07 (0.6) 柴田 明奈(1) 柏高 |
97位 4.06 (-0.5) 村井 瑞歩(1) 桜林高 |
98位 4.02 (1.2) 野口 涼呂(1) 成田国際高 |
99位 4.01 (0.9) 林 咲希(1) 匝瑳高 |
100位 4.00 (1.0) 小松 なつみ(2) 千城台高 |
101位 3.98 (0.5) 鈴木 美緒俐(1) 船橋芝山高 |
102位 3.98 (0.0) 平山 紗季(1) 市銚子高 |
103位 3.98 (1.1) 遠藤 望愛(1) 八千代松陰高 |
104位 3.98 (1.2) 中村 純菜(2) 船橋高 |
105位 3.96 (1.8) 関下 結良(1) 二松学舎大附柏高 |
106位 3.95 (1.4) 石井 玲衣(2) 翔凛高 |
107位 3.93 (1.0) 鈴木 心華(2) 船橋啓明高 |
108位 3.92 (0.1) 松本 夕楓(1) 日大習志野高 |
109位 3.90 (1.9) 堀口 紗杷(1) 四街道高 |
110位 3.90 (1.5) 宇内 七海(2) 茂原北陵高 |
111位 3.89 (1.0) 星野 喜咲(1) 姉崎高 |
112位 3.82 (1.0) 西村 羽叶(1) 敬愛学園高 |
113位 3.82 (1.3) 後藤 日和(1) 市稲毛高 |
114位 3.79 (1.8) 伊藤 花奈(2) 日大習志野高 |
115位 3.77 (1.6) 石井 理恵(2) 横芝敬愛高 |
116位 3.75 (1.0) 阿部 桃子(1) 八千代高 |
117位 3.75 (1.1) 中村 絵里菜(1) 国分高 |
118位 3.75 (2.0) 橋村 玲那(1) 姉崎高 |
119位 3.74 (0.3) 西田 有依里(2) 昭和学院高 |
120位 3.73 (1.5) 石川 梨々香(1) 若松高 |
121位 3.71 (1.3) 竹内 七那(2) 市稲毛高 |
122位 3.69 (0.7) 荒木 沙由里(3) 鎌ケ谷西高 |
123位 3.65 (0.5) 宮崎 羽詩(1) 佐原白楊高 |
124位 3.51 (0.6) 根本 芭菜(1) 東葉高 |
125位 3.37 (1.1) 酒井 美奈(1) 柏の葉高 |
126位 3.12 (0.3) 小島 澪(1) 成田国際高 |
127位 2.99 (1.2) 森 こころ(1) 筑波大聴覚障害高 |
DNS 小川 栞璃(1) 佐原高 |
DNS 土屋 美潤(2) 成田高 |
DNS 佐藤 百咲(2) 君津高 |
DNS 秋根 希美(2) 芝浦工大柏高 |
DNS 林 真央(1) 成東高 |
DNS 斎藤 佳子(2) 日体大柏高 |
NM 戸葉 心菜(3) 松尾高 |
DNS 市村 はるか(1) 八千代高 |
DNS 山本 えり(1) 富里高 |
DNS 石井 千咲(2) 市川南高 |
DNS 島田 瑛未(1) 成田国際高 |
DNS 須田 彩咲(2) 柏南高 |
DNS 間殿 綾美(1) 若松高 |
DNS 遠藤 唯華(1) 二松学舎大附柏高 |
DNS 江沢 侑里(1) 東金高 |
DNS 林 杏朱(3) 成田高 |
DNS 小野 夏鈴(2) 木更津高 |
DNS 小出 姫花(3) 東京学館高 |
DNS 安斎 未来(2) 西武台千葉高 |
DNS 伊藤 優璃(3) 市銚子高 |
DNS 今城 穂乃香(2) 日体大柏高 |
DNS 二宮 柑奈(2) 東海大附市原望洋高 |
NM 並木 美諭(2) 市稲毛高 |
DNS 笠野 心結(2) 八千代高 |
DNS 宮国 涼音(3) 犢橋高 |
DNS 大川 奈緒美(2) 千葉高 |
NM 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
決勝 |
1位 11.83 (1.2) 林 杏朱(3) 成田高 |
2位 11.64 (1.0) 長谷川 璃音(3) 市稲毛高 |
3位 11.58 (3.0) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高 |
4位 11.45 (1.2) 三坂 彩風(3) 松戸馬橋高 |
5位 11.29 (3.0) 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
6位 11.26 (3.0) 大野 鈴菜(3) 市銚子高 |
7位 10.76 (2.3) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷高 |
8位 10.70 (2.3) 上岡 瑞姫(2) 我孫子高 |
9位 10.64 (0.7) 美代 妃美莉(2) 東京学館高 |
10位 10.62 (2.1) 関根 優花(1) 市船橋高 |
11位 10.60 (2.2) 倉持 美優(3) 幕張総合高 |
12位 10.54 (2.7) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子高 |
13位 10.53 (1.3) 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
14位 10.48 (1.3) 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
15位 10.46 (0.7) 中村 みずき(3) 我孫子東高 |
16位 10.36 (2.0) 林 実和(1) 八千代松陰高 |
17位 10.36 (1.2) 小林 千都(2) 国府台高 |
18位 10.22 (1.9) 渡辺 いおり(2) 市銚子高 |
19位 10.19 (1.0) 武藤 礼奈(2) 木更津総合高 |
20位 10.17 (2.1) 中垣 双葉(3) 東海大附市原望洋高 |
21位 10.14 (3.1) 小野 啓里(1) 君津高 |
22位 10.12 (3.7) 斎藤 諒(3) 茂原高 |
23位 10.09 (2.8) 久保木 花佳(2) 東京学館高 |
24位 10.09 (1.7) 竹村 璃麻(3) 西武台千葉高 |
25位 10.04 (2.4) 笹川 珀奈(3) 東京学館高 |
26位 10.01 (-0.1) 長谷川 楓(2) 八千代松陰高 |
27位 9.97 (0.2) 伊藤 優璃(3) 市銚子高 |
28位 9.96 (2.0) 長田 韻野(2) 敬愛学園高 |
29位 9.95 (0.8) 林 真央(1) 成東高 |
30位 9.83 (2.3) 大槻 果穂(2) 鎌ケ谷高 |
31位 9.83 (1.3) 小川 茉莉奈(3) 磯辺高 |
32位 9.70 (1.3) 梅原 由伊(3) 船橋法典高 |
33位 9.69 (3.1) 山口 碧依(3) 銚子高 |
34位 9.63 (1.6) 川村 理心(2) 渋谷教育学園幕張高 |
35位 9.57 (1.1) 高橋 まりな(1) 君津高 |
36位 9.54 (0.6) 西川 柚希(2) 姉崎高 |
37位 9.50 (1.2) 田中 麻菜(2) 白井高 |
38位 9.50 (1.1) 川田 野乃華(1) 市稲毛高 |
39位 9.49 (0.9) 竹内 七那(2) 市稲毛高 |
40位 9.46 (1.9) 横尾 紅羽(2) 敬愛学園高 |
41位 9.45 (1.2) 菅谷 彩花(3) 佐原高 |
DNS 佐々木 風花(1) 茂原高 |
DNS 山本 澪(3) 君津高 |
DNS 長内 亜佑美(3) 日体大柏高 |
DNS 土屋 美潤(2) 成田高 |
DNS 二宮 柑奈(2) 東海大附市原望洋高 |
決勝 |
1位 11.19 六反 咲優(3) 幕張総合高 |
2位 10.13 伊藤 凛(3) 市銚子高 |
3位 9.33 鈴木 夏妃(2) 翔凛高 |
4位 9.25 久保 ひより(3) 東海大附浦安高 |
5位 9.24 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
6位 8.97 千本松 矢茉葉(2) 千葉黎明高 |
7位 8.96 増宮 朋子(2) 幕張総合高 |
8位 8.80 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高 |
9位 8.74 島田 浬(2) 昭和学院高 |
10位 8.56 川村 琳(3) 我孫子東高 |
11位 8.39 増子 南美(2) 犢橋高 |
12位 8.12 松尾 あいみ(3) 市船橋高 |
13位 7.21 太田 心那(3) 成田国際高 |
14位 7.12 原 瑞希(2) 秀明八千代高 |
15位 6.94 村田 まな(2) 千葉南高 |
16位 6.79 立花 姫和(2) 昭和学院高 |
17位 5.75 阿部 ことは(2) 千葉明徳高 |
18位 5.38 中村 莉子(2) 日出学園高 |
DNS 石川 新菜(3) 船橋法典高 |
DNS 小亀 志保美(3) 野田中央高 |
決勝【少年B】 |
1位 7.64 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉高 |
2位 7.52 京谷 雪乃(1) 若松高 |
3位 7.32 江本 明優(1) 東京学館浦安高 |
4位 7.27 谷本 紗(1) 二松学舎大附柏高 |
5位 6.91 高橋 美羽(1) 柏南高 |
6位 6.48 高橋 優瞳(1) 昭和学院高 |
7位 6.43 日高 詩音(1) 佐原白楊高 |
8位 6.27 滝沢 紗季(1) 拓大紅陵高 |
9位 6.16 光辻 志織(1) 薬園台高 |
10位 6.07 吉岡 夢羽(1) 船橋法典高 |
11位 5.74 新村 理子(1) 八千代高 |
12位 5.64 千葉 あすか(1) 松戸六実高 |
13位 5.50 三田 麗奈(1) 我孫子東高 |
14位 5.08 荘司 凛々愛(1) 船橋北高 |
DNS 関 果南(1) 秀明八千代高 |
DNS 武藤 知紗都(1) 我孫子東高 |
DNS 増島 彩羽(1) 成田北高 |
DNS 伊藤 遥香(1) 横芝敬愛高 |
決勝 |
1位 46.19 小野寺 結菜(2) 木更津総合高 |
2位 40.48 伊藤 遥菜(3) 成東高 |
3位 40.40 萩平 美雪(2) 市松戸高 |
4位 39.38 栗原 莉央(2) 木更津総合高 |
5位 33.73 宮川 聖菜(2) 市松戸高 |
6位 33.53 向 真由香(3) 茂原高 |
7位 29.68 可児 瑠莉華(1) 東京学館高 |
8位 28.51 鈴木 夏妃(2) 翔凛高 |
9位 28.38 久保 ひより(3) 東海大附浦安高 |
10位 27.42 鈴木 瑠華(1) 木更津総合高 |
11位 22.21 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高 |
12位 18.30 渡辺 玲彩(1) 東海大附浦安高 |
13位 15.67 藤井 陽莉(1) 八千代西高 |
14位 15.36 高川 詩恵梨(1) 東海大附浦安高 |
決勝 |
1位 40.65 浅賀 清美(2) 流山南高 |
2位 39.32 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
3位 38.75 金子 美月(2) 市船橋高 |
4位 38.53 伊藤 凛(3) 市銚子高 |
5位 37.29 栗田 聡美(3) 日体大柏高 |
6位 35.88 辻岡 真波(3) 佐原高 |
7位 32.76 山下 春花(2) 日体大柏高 |
8位 31.49 沼尻 千寿(3) 流山高 |
9位 30.75 永野 未久(2) 敬愛学園高 |
10位 29.96 松本 小雪(2) 千葉南高 |
11位 29.76 都留 葵(2) 鎌ケ谷西高 |
12位 29.24 斎藤 菜柚(2) 国分高 |
13位 29.12 越智 ななか(2) 船橋啓明高 |
14位 27.73 斎藤 涼花(3) 松戸馬橋高 |
15位 25.50 久保田 ゆう(2) 松尾高 |
16位 25.12 渡辺 日菜(2) 敬愛学園高 |
17位 24.96 向 真由香(3) 茂原高 |
18位 24.91 枝 彩愛(2) 二松学舎大附柏高 |
19位 23.92 兼平 梨音(2) 千葉黎明高 |
20位 23.40 島田 浬(2) 昭和学院高 |
21位 21.83 須合 真緒(2) 匝瑳高 |
22位 21.60 田中 優羽(2) 佐倉高 |
23位 21.21 佐藤 黎凰(2) 松戸六実高 |
24位 20.16 鶴谷 真緒(3) 木更津総合高 |
25位 19.80 松重 結夏(2) 市千葉高 |
26位 16.85 原 悠夏(2) 木更津東高 |
27位 15.75 土屋 麗美(2) 千葉黎明高 |
28位 15.61 本藤 椰子(2) 敬愛学園高 |
29位 15.40 小島 奈実(2) 千葉経済大附高 |
30位 15.07 立花 姫和(2) 昭和学院高 |
DNS 石川 新菜(3) 船橋法典高 |
DNS 片山 愛美(3) 松戸国際高 |
DNS 栗原 莉央(2) 木更津総合高 |
DNS 吉田 莉々苺(2) 富里高 |
DNS 中川 レナ(3) 我孫子高 |
決勝【少年B】 |
1位 31.21 岩達 結希乃(1) 磯辺高 |
2位 25.82 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
3位 25.05 沼口 莉奈(1) 市稲毛高 |
4位 24.59 花井 七海(1) 幕張総合高 |
5位 24.45 武藤 知紗都(1) 我孫子東高 |
6位 23.82 釣見 彩(1) 市稲毛高 |
7位 22.99 渡辺 玲彩(1) 東海大附浦安高 |
8位 22.87 富楽 璃子(1) 柏中央高 |
9位 22.72 猪熊 美咲(1) 東京学館高 |
10位 22.12 高川 詩恵梨(1) 東海大附浦安高 |
11位 21.34 吉岡 夢羽(1) 船橋法典高 |
12位 18.97 甲斐 凪紗(1) 幕張総合高 |
13位 18.13 柴田 麻巴(1) 千葉商高 |
14位 17.80 西浜 美佑(1) 市稲毛高 |
15位 17.53 浦 夏月(1) 佐倉東高 |
16位 16.60 京谷 雪乃(1) 若松高 |
17位 14.99 三田 麗奈(1) 我孫子東高 |
18位 13.10 陳 欣妍(1) 幕張総合高 |
19位 12.96 藤井 陽莉(1) 八千代西高 |
20位 10.19 大野 心(1) 松戸六実高 |
21位 9.74 原 英理子(1) 筑波大聴覚障害高 |
DNS 鳥海 七菜(1) 佐倉東高 |
DNS 工藤 彩花(1) 船橋啓明高 |
DNS 加瀬 向日葵(1) 東京学館船橋高 |
NM 阿部 桃子(1) 八千代高 |
NM 葛見 梨紗(1) 佐原高 |
NM 筒井 りろ(1) 鎌ケ谷西高 |
DNS 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高 |
コメント