千葉県柏大会中学校陸上記録会
会場:柏の葉公園総合
開催日:2023年6月03日~04日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは千葉県で開催される、千葉県柏大会中学校陸上記録会の大会結果のページです。
タイムレース【中1】 1組 (-2.6) |
1位 13.28 唐沢 佑(1) 光ケ丘 |
2位 14.05 今井 輝成(1) 逆井 |
3位 14.31 小沼 莉緒(1) 野田南部 |
4位 14.36 松本 朔(1) 和名ケ谷 |
5位 14.47 宮島 晃大(1) 小金南 |
6位 15.46 星 蒼介(1) 西初石 |
7位 15.50 大塚 佑真(1) 栗ケ沢 |
DNS 渡辺 瑞穂(1) 柏五 |
タイムレース【中1】 2組 (-2.6) |
1位 13.39 桧垣 優和(1) 逆井 |
2位 14.08 庭瀬 悠都(1) 光ケ丘 |
3位 14.25 林崎 心音(1) 高柳 |
4位 14.38 高橋 啓太(1) 柏四 |
5位 15.03 岡田 慧翔(1) 松戸三 |
6位 15.07 近藤 瑛太(1) おおぐろの森 |
7位 15.72 唐沢 皐太(1) 高柳 |
8位 15.86 太田 雅貴(1) 栗ケ沢 |
タイムレース【中1】 3組 (-2.2) |
1位 13.52 塩沢 颯真(1) 和名ケ谷 |
2位 14.11 河野 颯斗(1) 河原塚 |
3位 14.56 吉田 颯斗(1) 河原塚 |
4位 15.06 坂牧 拓磨(1) 大津ケ丘 |
5位 15.30 渋田 琉天(1) 松戸旭町中 |
6位 15.65 小椋 怜(1) 川間 |
7位 15.82 菊地 奏音(1) 新松戸南 |
8位 16.68 荒井 遥月斗(1) 松戸四 |
タイムレース【中1】 4組 (-2.0) |
1位 12.95 上田 雄大(1) 六実 |
2位 13.94 菅原 聖那(1) 流山東部 |
3位 14.70 矢部 勇人(1) 小金南 |
4位 14.83 吉葉 暖人(1) 大津ケ丘 |
5位 14.84 島貫 賢太郎(1) 松葉 |
6位 15.98 舛田 陽翔(1) 野田東部 |
7位 16.26 磯田 陽向(1) 松葉 |
DNS 千葉 陽人(1) 風早 |
タイムレース【中1】 5組 (-2.4) |
1位 13.62 岩立 優真(1) 西原 |
2位 14.16 木村 亮介(1) 南流山 |
3位 14.22 鈴木 慶太(1) 野田北部 |
4位 14.45 山田 悠真(1) おおたかの森 |
5位 14.99 織田 朋希(1) 柏南部 |
6位 15.02 水越 夏輝(1) 柏南部 |
7位 15.55 仁枝 冬馬(1) 松戸二 |
8位 15.89 本庄 司(1) 松戸六 |
タイムレース【中1】 6組 (-3.0) |
1位 13.69 唐沢 奏汰(1) 和名ケ谷 |
2位 13.78 石 光陽(1) 柏二 |
3位 14.20 中山 薫(1) 和名ケ谷 |
4位 14.34 金田 賢伸(1) 逆井 |
5位 15.02 松田 悠聖(1) 高柳 |
6位 15.10 佐藤 匠起(1) 松戸四 |
7位 15.34 峰 理仁(1) 松戸六 |
8位 20.56 吉田 和樹(1) 川間 |
タイムレース【中1】 7組 (-3.5) |
1位 14.03 藤田 創路(1) 高柳 |
2位 14.07 浜野 澪音(1) 東深井 |
3位 14.21 高原 京(1) 柏二 |
4位 14.75 浜田 東吾(1) 中原 |
5位 14.76 中野 大志(1) 大津ケ丘 |
6位 15.30 竹村 理来(1) 松戸三 |
7位 15.48 山中 舜斗(1) 栗ケ沢 |
タイムレース【中1】 8組 (-0.8) |
1位 13.79 佐藤 諒人(1) 柏の葉 |
2位 13.81 中山 歩夢(1) 松戸二 |
3位 14.18 菅野 慎之介(1) 松戸五 |
4位 14.20 衣目 周右(1) 松戸六 |
5位 14.92 森本 拓海(1) 光ケ丘 |
6位 14.99 新井 健心(1) 野田南部 |
7位 16.51 吉崎 央真(1) おおたかの森 |
DNS 清野 愛那斗(1) 柏五 |
タイムレース【中1】 9組 (-2.7) |
1位 13.72 稲嶺 琉人(1) 柏二 |
2位 13.96 チェトリ シーバ(1) 小金南 |
3位 14.11 砂畑 凪海(1) 柏二 |
4位 14.78 岸 蓮(1) 柏南部 |
5位 15.70 木村 澪(1) 川間 |
6位 16.71 伊勢 陸斗(1) 松戸四 |
DNS 梶川 怜(1) 西原 |
DNS 正木 秀佑(1) 東深井 |
タイムレース【中1】 10組 (-3.2) |
1位 12.88 石橋 朔太郎(1) 八木 |
2位 13.29 鉄本 仁(1) 光ケ丘 |
3位 14.07 大橋 賢人(1) 松戸六 |
4位 14.26 織田 鷲翔(1) 南流山 |
5位 14.53 有持 翔(1) 西初石 |
6位 15.08 金子 葵(1) 新松戸南 |
7位 15.64 紺野 秀晴(1) 松戸五 |
8位 16.61 田中 遼成(1) 野田南部 |
タイムレース【中1】 11組 (-3.4) |
1位 13.88 高松 悠斗(1) 南流山 |
2位 15.09 木村 颯汰(1) 松戸旭町中 |
3位 17.05 工藤 陽向(1) 栗ケ沢 |
DNS 岡田 太一(1) 松戸四 |
DNS 張ケ谷 優希(1) 柏五 |
DNS 篠原 大地(1) 柏五 |
DNS 大久保 直登(1) 野田一 |
DSQ 伊勢田 侑世(1) 大津ケ丘 |
タイムレース【中1】 12組 (-1.2) |
1位 13.20 石戸谷 瑛太(1) 田中 |
2位 14.75 木榑 俊介(1) 松戸二 |
3位 15.11 宮島 祐維(1) 西原 |
4位 15.32 宮原 波琉(1) 松戸二 |
5位 16.12 野崎 遼(1) おおたかの森 |
DNS 山内 泰輔(1) 松葉 |
DNS 海野 可留範(1) 小金南 |
DNS 上野 倖希(1) 逆井 |
タイムレース【中1】 13組 (-2.5) |
1位 13.38 古平 光汰(1) 南流山 |
2位 13.69 望月 隆誠(1) 松葉 |
3位 14.32 鈴木 陽一(1) 松戸四 |
4位 14.33 西城 啓汰(1) 風早 |
5位 14.61 富樫 優太(1) 川間 |
6位 14.80 小笠 拓実(1) 松戸旭町中 |
7位 15.01 八巻 蒼介(1) 柏の葉 |
8位 15.28 秋元 瑠稀愛(1) 野田南部 |
タイムレース【中2】 1組 (-3.8) |
1位 12.24 斎藤 光希(2) 小金 |
2位 12.28 郭 尭翔(2) 専修大松戸 |
3位 12.31 白土 航(2) 六実 |
4位 12.55 清山 兼資(2) 新松戸南 |
5位 12.59 小玉 旭樹(2) 川間 |
6位 12.71 依田 明日斗(2) 野田一 |
7位 12.73 多賀 涼太(2) 高柳 |
DSQ 西村 和真(2) 野田北部 |
タイムレース【中2】 2組 (-4.6) |
1位 12.76 須賀 巧(2) 常盤松 |
2位 12.91 陳 思宇(2) 南流山 |
3位 12.92 可児 俊晃(2) 松戸二 |
4位 12.97 伊藤 誠(2) 小金 |
5位 13.01 伊藤 凛(2) 野田南部 |
6位 13.06 山田 恵大(2) 柏二 |
7位 13.15 渡辺 倖志(2) 小金北 |
DNS 増田 真士(2) 大津ケ丘 |
タイムレース【中2】 3組 (-1.9) |
1位 12.72 松川 司(2) 川間 |
2位 12.77 樋口 宙(2) 河原塚 |
3位 12.80 菊沢 惺(2) 南流山 |
4位 13.00 川崎 慶太(2) 新松戸南 |
5位 13.26 佐伯 奏太(2) 河原塚 |
6位 13.44 梅津 拓杜(2) 逆井 |
7位 13.97 新井 一輝(2) 小金 |
DNS 土屋 悠真(2) 小金北 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.5) |
1位 12.57 大野 喜也(2) 流山東部 |
2位 12.66 三枝 蒼太(2) 松戸六 |
3位 12.89 渡辺 平太(2) 柏五 |
4位 12.95 赤井 翔(2) 流山南部 |
5位 12.99 高橋 央(2) 常盤松 |
6位 12.99 小方 彪太郎(2) 柏の葉 |
7位 13.07 菅原 大飛(2) 野田一 |
DSQ 小松崎 悠雅(2) 南流山 |
タイムレース【中2】 5組 (-3.2) |
1位 13.18 加藤 翔太(2) 流山東部 |
2位 13.21 上野 寧大(2) 柏二 |
3位 13.24 本間 瑞規(2) 岩名 |
4位 13.34 田中 雫(2) 松戸三 |
5位 13.45 鈴木 悠斗(2) 小金南 |
DNS 高浦 佑太(2) 野田北部 |
DNS 小坂 光生(2) 酒井根 |
DNS 麦島 和弥(2) 大津ケ丘 |
タイムレース【中2】 6組 (-4.1) |
1位 13.12 遊佐 拓海(2) 酒井根 |
2位 13.20 境 健太朗(2) 松葉 |
3位 13.26 滝本 理人(2) 西初石 |
4位 13.29 泉沢 一早(2) 高柳 |
5位 13.42 百井 隼人(2) 東深井 |
6位 13.46 楢崎 遥人(2) 柏の葉 |
DNS 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二 |
DNS 中村 駿仁(2) 大津ケ丘 |
タイムレース【中2】 7組 (-2.6) |
1位 13.24 湯浅 光希(2) 河原塚 |
2位 13.29 大日方 拓斗(2) 河原塚 |
3位 13.35 石井 颯太(2) 松戸三 |
4位 13.38 坂本 颯(2) 柏二 |
5位 13.39 新間 零士(2) 専修大松戸 |
6位 13.56 布施 祐貴(2) 柏の葉 |
7位 13.60 島崎 秀和(2) 松戸六 |
DNS 榎本 陽向(2) 松戸六 |
タイムレース【中2】 8組 (-3.0) |
1位 13.04 金子 佳澄(2) 流山北部 |
2位 13.16 栗田 湊士(2) 南流山 |
3位 13.33 角川 圭吾(2) 逆井 |
4位 13.36 今井 蓮翔(2) 小金南 |
5位 13.42 井部 匡尋(2) 野田北部 |
6位 13.44 山口 凌右(2) 小金北 |
7位 13.76 和田 琉真(2) 柏五 |
DNS 犬塚 祥真(2) 大津ケ丘 |
タイムレース【中2】 9組 (-2.9) |
1位 12.93 近藤 虎芽(2) 流山北部 |
2位 13.64 茨田 光(2) 逆井 |
3位 13.71 神谷 悠生(2) 松戸六 |
4位 13.75 田仲 優和(2) 小金北 |
5位 13.90 田中 颯将(2) 東深井 |
6位 13.91 角田 真優(2) 野田一 |
7位 13.93 熊谷 奏大(2) 常盤松 |
8位 14.01 増塩 優空(2) 高柳 |
タイムレース【中2】 10組 (-2.2) |
1位 13.38 ティリス ダニエルⅡ世(2) 川間 |
2位 13.43 安藤 陽月(2) 流山東部 |
3位 13.69 高野 碧斗(2) 野田一 |
4位 13.79 内藤 悠貴(2) 流山北部 |
4位 13.79 越川 玲大(2) 岩名 |
6位 13.91 片倉 悠成(2) 野田南部 |
DNS 片岡 優斗(2) 松戸三 |
DNS 馬場 竣己(2) おおぐろの森 |
タイムレース【中2】 11組 (-3.5) |
1位 13.22 岩崎 渉真(2) 流山南部 |
2位 13.78 大竹 陽翔(2) 小金南 |
3位 14.04 根岸 武流(2) 東深井 |
4位 14.16 阿多 夢叶(2) 柏五 |
5位 14.27 山崎 央祐(2) 中原 |
6位 14.47 稲森 夏葵(2) 新松戸南 |
DNS 川口 歩夢(2) 柏四 |
DNS 浜野 竣(2) 専修大松戸 |
タイムレース【中2】 12組 (-3.7) |
1位 13.98 野口 虎之助(2) 流山南部 |
2位 13.98 斎藤 晴葵(2) 酒井根 |
3位 14.55 引地 隼汰(2) 酒井根 |
4位 14.60 高橋 悠翔(2) 新松戸南 |
DNS 松永 健(2) 流山南部 |
DNS 岡田 隼汰(2) 松葉 |
DNS 恩田 謙志(2) 松戸三 |
タイムレース【中2】 13組 (-4.1) |
1位 14.32 川嶋 広輝(2) 柏五 |
2位 14.51 友山 陽太(2) 柏二 |
3位 14.83 小森 悠史(2) 中原 |
DNS 畑田 優太(2) 松戸二 |
DNS 吉沢 巧真(2) 高柳 |
DNS 坂巻 輝(2) 松葉 |
DNS 河野 光希(2) 常盤平 |
タイムレース【中2】 14組 (-3.1) |
1位 14.21 竜崎 飛佑(2) 逆井 |
2位 14.81 手代木 悠斗(2) 野田南部 |
3位 14.82 井元 倫太朗(2) 東深井 |
4位 15.07 今田 捺稀(2) 六実 |
5位 15.54 飯塚 晴久(2) 風早 |
DNS 伊豆 昇真(2) 柏四 |
DNS 市原 壮介(2) 小金南 |
タイムレース【中2】 15組 (-4.1) |
1位 15.86 戸辺 聖也(2) 松葉 |
2位 15.95 入江 晃嵩(2) おおたかの森 |
3位 16.22 ナフィス シャハダット(2) 川間 |
4位 16.22 松本 蒼史朗(2) 流山北部 |
5位 17.61 寄崎 寛翔(2) 西初石 |
DNS 近藤 幹哉(2) 流山東部 |
DNS 蔵野 太智(2) 松戸二 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.5) |
1位 11.63 横田 夢生(3) 新松戸南 |
2位 11.67 木全 吟慈(3) 野田一 |
3位 11.69 中山 晴喜(3) 小金 |
4位 11.82 小沢 将雅(3) 中原 |
5位 11.84 田中 翔(3) 野田一 |
6位 11.85 工藤 爽士(3) 酒井根 |
DNS 吉田 悠希(3) 岩名 |
DNS 牧野 稜平(3) 新松戸南 |
タイムレース【中3】 2組 (-0.9) |
1位 12.06 岡田 亮虎(3) 新松戸南 |
2位 12.11 山野辺 湊大(3) 柏五 |
3位 12.19 高橋 謙志郎(3) 野田北部 |
4位 12.22 新居田 治輝(3) 柏三 |
5位 12.25 関根 平蔵(3) 松戸旭町中 |
6位 12.25 小阪 瑛太(3) 逆井 |
7位 12.51 原田 匠(3) 新松戸南 |
DNS 瀬能 輝(3) 川間 |
タイムレース【中3】 3組 (3.0) |
1位 11.67 山内 寛治(3) 松葉 |
2位 11.69 増田 勇仁(3) 田中 |
3位 11.74 川西 悠理(3) 逆井 |
4位 11.93 大和田 滉介(3) 逆井 |
5位 12.01 高須賀 遥人(3) 岩名 |
6位 12.06 岡田 隼和(3) 野田一 |
7位 12.11 北沢 遼(3) 柏四 |
8位 12.18 谷口 草太(3) 高柳 |
タイムレース【中3】 4組 (-1.9) |
1位 12.16 平井 珀愛(3) 柏五 |
2位 12.26 井出 陽博(3) 八木 |
3位 12.26 鳥羽々 英寿(3) 大津ケ丘 |
4位 12.36 森 未来哉(3) 流山南部 |
5位 12.60 富田 愛輝(3) 岩名 |
6位 12.77 富田 大樹(3) 八木 |
DNS 中村 優仁(3) 大津ケ丘 |
DNS 大谷 八尋(3) 柏三 |
タイムレース【中3】 5組 (1.4) |
1位 11.99 大森 蒼大(3) おおたかの森 |
2位 12.15 小松 寛基(3) 高柳 |
3位 12.22 中山 葵(3) 南流山 |
4位 12.27 矢作 優真(3) 六実 |
5位 12.32 野村 陽登(3) 柏四 |
6位 12.33 中村 青生(3) 根木内 |
7位 12.48 中出 亘(3) 小金南 |
8位 12.52 涌井 隼(3) 松戸二 |
タイムレース【中3】 6組 (-1.0) |
1位 12.11 根岸 優斗(3) 野田一 |
2位 12.23 篠原 悠生(3) 柏五 |
3位 12.42 大橋 孝史(3) おおたかの森 |
4位 12.52 米野 練(3) 東深井 |
5位 12.54 大山 陸(3) 野田北部 |
6位 12.56 逸見 優心(3) 大津ケ丘 |
7位 12.74 宮本 陽向(3) 光ケ丘 |
8位 12.84 古山 雄翔(3) 常盤松 |
タイムレース【中3】 7組 (-0.5) |
1位 12.23 佐野 颯太(3) 東深井 |
2位 12.47 宗重 征士朗(3) 西原 |
3位 12.55 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中 |
4位 12.58 山本 陽祐(3) 南流山 |
5位 12.59 岡村 信吾(3) 小金 |
6位 12.62 室田 隼佑(3) 中原 |
7位 13.04 新谷 隼優瞬(3) 八木 |
DNS 佐藤 陽治(3) 柏 |
タイムレース【中3】 8組 (-1.1) |
1位 12.48 菊池 一粋(3) 高柳 |
2位 12.51 中沢 真吾(3) 柏二 |
3位 12.52 松井 一真(3) 小金 |
4位 12.57 原武 悠太(3) 柏四 |
5位 12.69 木下 琥太朗(3) 光ケ丘 |
6位 12.70 佐田 雄哉(3) 流山南部 |
7位 12.75 足立 和生(3) 柏四 |
8位 12.98 久保 時央(3) 高柳 |
タイムレース【中3】 9組 (0.8) |
1位 12.56 相川 陽大(3) 西原 |
2位 12.65 新町 共生(3) 流山南部 |
3位 12.68 北山 春斗(3) 岩名 |
4位 12.72 遠藤 恵太(3) 酒井根 |
5位 12.89 上村 篤史(3) 柏二 |
6位 12.90 佐藤 凛音(3) 柏二 |
DNS 藤原 信羽(3) 逆井 |
DNS 引原 青空(3) 流山南部 |
タイムレース【中3】 10組 (-0.4) |
1位 12.76 山中 心一朗(3) 西原 |
2位 12.78 井川 実津弘(3) 東深井 |
3位 12.83 大石 陽翔(3) 野田南部 |
4位 12.91 寺田 佑汰(3) 南流山 |
5位 12.97 福島 慶大(3) 六実 |
6位 13.06 清水 義成(3) 野田南部 |
7位 13.15 本名 優希人(3) 松葉 |
DNS 植村 優翔(3) 松戸四 |
タイムレース【中3】 11組 (-1.5) |
1位 12.62 平野 大海アンソニー(3) 松戸六 |
2位 12.98 長 剛広(3) 柏二 |
3位 13.04 古越 光稀(3) 六実 |
4位 13.19 清水 陽翔(3) 大津ケ丘 |
5位 13.21 浜田 璃空(3) 小金南 |
6位 13.32 大和田 悠貴(3) 松戸六 |
7位 13.49 玉井 誠太郎(3) 酒井根 |
DNS 村松 瑛(3) 川間 |
タイムレース【中3】 12組 (-2.0) |
1位 13.29 渡辺 光武(3) 柏 |
2位 13.32 北上 瑛士(3) 常盤松 |
3位 13.35 政田 海翔(3) 野田北部 |
4位 13.35 屋宜 瑛太(3) 西初石 |
5位 13.44 倉持 蓮音(3) 野田南部 |
6位 13.69 木村 秀一(3) 流山東部 |
DNS 中村 朋滉(3) 常盤平 |
DNS 井坂 晃規(3) 西原 |
タイムレース【中3】 13組 (-1.6) |
1位 12.79 降幡 琉生(3) 光ケ丘 |
2位 12.85 小島 瑳久(3) 野田北部 |
3位 13.25 深山 龍(3) 松葉 |
4位 13.39 稲垣 友我(3) 野田東部 |
5位 13.41 山脇 悠輔(3) 小金南 |
6位 13.56 高場 智寛(3) 松戸二 |
DNS 小野寺 智也(3) 流山東部 |
DNS 松村 竜(3) 松戸四 |
タイムレース【中3】 14組 (-2.0) |
1位 13.57 近藤 晏吏(3) 柏五 |
2位 13.93 河本 怜恩(3) 流山東部 |
3位 14.08 福井 友也(3) 松戸旭町中 |
DNS 山口 豪太(3) 常盤平 |
DNS 二沢 雄介(3) 専修大松戸 |
DNS 伊藤 奏太(3) 南流山 |
DNS 川手 廉斗(3) 柏三 |
タイムレース【中3】 15組 (-1.6) |
1位 13.87 中川 大睦(3) 光ケ丘 |
2位 14.31 佐藤 大夢(3) 小金南 |
3位 14.40 大滝 悠矢(3) 西初石 |
4位 14.40 富澤 孝太(3) 松葉 |
5位 14.67 石田 颯真(3) 松戸三 |
6位 15.56 菅間 悠(3) 西初石 |
DNS 中山 恵大(3) 常盤平 |
タイムレース 1組 (-2.8) |
1位 23.58 横田 夢生(3) 新松戸南 |
2位 23.66 朝賀 誠也(3) 松戸二 |
3位 23.95 木全 吟慈(3) 野田一 |
4位 24.00 小沢 将雅(3) 中原 |
5位 24.33 山本 ジャネ(3) 川間 |
6位 24.34 飯泉 生和(3) 栗ケ沢 |
DNS 原田 匠(3) 新松戸南 |
DNS 庄司 遥音(3) 中原 |
タイムレース 2組 (-2.5) |
1位 24.27 中村 優仁(3) 大津ケ丘 |
2位 24.48 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢 |
3位 24.80 森 未来哉(3) 流山南部 |
4位 24.98 小阪 瑛太(3) 逆井 |
5位 25.02 柳川 健輔(3) 逆井 |
6位 25.03 中山 葵(3) 南流山 |
7位 25.06 古川 創汰(3) 酒井根 |
DNS 河原畑 璃恩(3) 土 |
タイムレース 3組 (-3.7) |
1位 25.09 新居田 治輝(3) 柏三 |
2位 25.11 岡田 隼和(3) 野田一 |
3位 25.68 涌井 隼(3) 松戸二 |
4位 25.73 古山 雄翔(3) 常盤松 |
5位 25.88 宮本 陽向(3) 光ケ丘 |
DNS 長塚 立生(3) 柏五 |
DNS 増田 勇仁(3) 田中 |
DNS 北沢 遼(3) 柏四 |
タイムレース 4組 (-0.3) |
1位 24.53 宮沢 爽介(2) 松戸六 |
2位 24.87 矢作 優真(3) 六実 |
3位 25.11 野村 陽登(3) 柏四 |
4位 25.21 金剛寺 遥大(3) 野田一 |
5位 25.57 逸見 優心(3) 大津ケ丘 |
6位 25.75 中出 亘(3) 小金南 |
7位 25.78 清水 颯斗(3) 高柳 |
8位 25.90 高橋 陸駆(3) 高柳 |
タイムレース 5組 (-4.5) |
1位 25.10 奥田 浩太朗(3) 柏南部 |
2位 25.60 伊藤 凛(2) 野田南部 |
3位 25.82 菊沢 惺(2) 南流山 |
4位 26.02 宮内 純真(3) 松戸六 |
5位 26.11 川崎 慶太(2) 新松戸南 |
6位 26.35 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘 |
7位 26.39 山本 陽祐(3) 南流山 |
8位 27.15 岩瀬 大悟(3) 高柳 |
タイムレース 6組 (-2.9) |
1位 24.95 樋口 宙(2) 河原塚 |
2位 25.11 可児 俊晃(2) 松戸二 |
3位 25.83 黒川 俊人(3) 小金 |
4位 25.94 滝本 理人(2) 西初石 |
5位 26.16 木内 聖真(3) 栗ケ沢 |
6位 30.10 有持 翔(1) 西初石 |
DNS 重松 渉生(3) 土 |
DNS 江川 翔悟(2) 専修大松戸 |
タイムレース 7組 (-1.7) |
1位 25.05 戸辺 一紀(3) 松葉 |
2位 25.26 土井 冬空(3) 和名ケ谷 |
3位 25.64 田鎖 大聖(3) 和名ケ谷 |
4位 26.00 北上 瑛士(3) 常盤松 |
5位 26.12 木村 優児(3) 野田一 |
6位 26.44 百井 隼人(2) 東深井 |
DNS 月居 勇騎(3) 大津ケ丘 |
DNS 引原 青空(3) 流山南部 |
タイムレース 8組 (-3.2) |
1位 25.96 河合 隼佑(2) おおたかの森 |
2位 26.36 井川 実津弘(3) 東深井 |
3位 26.37 赤井 翔(2) 流山南部 |
4位 27.25 五木田 彪(2) 河原塚 |
5位 27.42 古宇田 涼介(2) 野田南部 |
6位 27.61 安田 衣吹(3) 逆井 |
DNS 大谷 八尋(3) 柏三 |
タイムレース 9組 (-2.5) |
1位 26.63 原武 悠太(3) 柏四 |
2位 26.90 新町 共生(3) 流山南部 |
3位 27.76 小島 瑳久(3) 野田北部 |
DNS 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二 |
DNS 中里 瑠壱(3) 柏二 |
DNS 政田 海翔(3) 野田北部 |
DNS 清水 義成(3) 野田南部 |
タイムレース 10組 (-4.3) |
1位 25.33 山内 寛治(3) 松葉 |
2位 26.74 加藤 翔太(2) 流山東部 |
3位 27.02 秦 裕之(2) 流山東部 |
4位 27.12 柏木 蓮(3) 野田南部 |
5位 27.35 一沢 昌明(2) 松戸六 |
6位 27.44 長谷部 弘也(3) 柏五 |
7位 27.59 木村 温太朗(3) 松戸五 |
タイムレース 11組 (-4.0) |
1位 26.15 近藤 虎芽(2) 流山北部 |
2位 26.43 大石 陽翔(3) 野田南部 |
3位 26.88 杉山 歩夢(3) 栗ケ沢 |
DNS 立花 瑞貴(3) 小金 |
DNS 高橋 秀弥(3) 松戸四 |
DNS 小沼 英司(2) 光ケ丘 |
DNS 橋本 柊(2) 松戸五 |
タイムレース 12組 (-1.1) |
1位 25.36 渡辺 倖志(2) 小金北 |
2位 26.44 谷口 未駆登(2) 松戸六 |
3位 27.53 田中 颯将(2) 東深井 |
DNS 小林 暁登(2) 小金北 |
DNS 鈴木 崇仁(3) 田中 |
DSQ 田仲 優和(2) 小金北 |
DNS 土屋 悠真(2) 小金北 |
タイムレース 13組 (-2.0) |
1位 27.36 小路 港大(2) 流山北部 |
2位 27.90 田村 永遠(2) 東深井 |
3位 28.26 佐藤 諒人(1) 柏の葉 |
4位 29.38 松倉 優(2) 小金南 |
5位 29.39 新ケ谷 智弥(3) 南流山 |
6位 30.08 高芝 正義(2) 逆井 |
DNS 堀江 和樹(2) 松戸五 |
タイムレース 14組 (-1.4) |
1位 28.39 都 唯安(3) 柏南部 |
2位 28.49 小森 悠史(2) 中原 |
3位 30.16 藤崎 雄輝(3) 柏南部 |
4位 31.73 坂本 晴(1) 松葉 |
5位 32.20 中村 悠斗(1) 柏五 |
DNS 三沢 旺弥(2) 光ケ丘 |
DNS 金子 颯介(3) 松戸四 |
タイムレース 1組 |
1位 52.38 朝賀 誠也(3) 松戸二 |
2位 52.67 原田 匠(3) 新松戸南 |
3位 53.37 山崎 正晴(3) 東深井 |
4位 55.73 米野 練(3) 東深井 |
5位 59.32 野村 陽登(3) 柏四 |
DNS 横山 廉(3) 南流山 |
DNS 増田 勇仁(3) 田中 |
タイムレース 2組 |
1位 58.71 村松 瑛(3) 川間 |
2位 59.26 神田 晏希(3) 野田一 |
3位 60.97 高木 智史(2) 光英VERITAS |
4位 62.26 安田 衣吹(3) 逆井 |
5位 63.66 東海林 孝也(3) 新松戸南 |
6位 67.64 高橋 悠翔(2) 新松戸南 |
DNS 湯川 陽翔(3) 常盤平 |
タイムレース 3組 |
1位 58.91 箭内 征人(3) 川間 |
2位 59.86 高橋 瑛大(3) 流山南部 |
3位 60.71 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘 |
4位 62.36 中塚 夢悟(3) 光ケ丘 |
5位 62.53 丸山 颯太(3) 松戸三 |
DNS 河村 晃志(3) 光ケ丘 |
タイムレース 4組 |
1位 59.27 柏木 蓮(3) 野田南部 |
2位 59.55 松原 暖真(2) 流山南部 |
3位 60.84 石井 泰地(2) 光英VERITAS |
4位 61.16 名取 駿斗(3) 柏二 |
5位 61.67 半沢 博史(3) 柏五 |
6位 63.85 藤沢 帆隆(2) 松戸三 |
タイムレース 5組 |
1位 60.17 秦 裕之(2) 流山東部 |
2位 60.54 日根野 陽斗(3) 逆井 |
3位 66.22 佐々木 碧翔(3) 柏二 |
DNS 清水 珂衣(3) 柏南部 |
DNS 稲葉 颯斗(3) 柏五 |
DNS 板橋 拓海(3) 柏二 |
四種競技 1組 |
1位 56.64 増田 陽介(3) 南流山 |
2位 60.67 渡部 太一(2) 小金南 |
3位 61.40 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
4位 61.75 西田 翔(2) 逆井 |
5位 62.12 川端 遼(2) 松戸二 |
6位 62.16 丹 ひかる(3) 小金南 |
DSQ 塚本 琉偉(3) 田中 |
四種競技 2組 |
1位 51.99 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
2位 55.52 田伏 兜真(3) 田中 |
3位 56.73 谷口 愛蘭(3) 田中 |
4位 56.90 岡部 光輝(3) 六実 |
5位 57.32 稲村 拓哉(3) 小金南 |
6位 57.89 古平 比呂人(3) 南流山 |
7位 59.18 高妻 泰志(3) 田中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.59.36 持田 泰宏(3) 古ケ崎 |
2位 2.03.84 与田 悠揮(3) 松戸四 |
3位 2.04.20 山崎 正晴(3) 東深井 |
4位 2.04.48 森田 侑吉(2) 流山南部 |
5位 2.05.64 佐藤 凌(3) 柏三 |
6位 2.05.87 関根 広大(3) 野田南部 |
7位 2.06.22 秋田 勇樹(3) 柏二 |
8位 2.07.26 塘 六偉人(3) 流山北部 |
9位 2.11.24 小山 修司(3) 野田北部 |
タイムレース 2組 |
1位 2.06.46 木南 佑哉(2) 中原 |
2位 2.08.04 生川 賢翔(3) 松戸四 |
3位 2.10.58 後藤 漣(2) 川間 |
4位 2.13.15 双川 翔聖(3) 川間 |
5位 2.14.22 吉田 青(2) おおたかの森 |
6位 2.17.14 飯塚 篤弥(2) 野田南部 |
7位 2.25.80 箭内 征人(3) 川間 |
DNS 佐藤 歩斗(2) 逆井 |
タイムレース 3組 |
1位 2.08.43 水津 幸大(3) 流山南部 |
2位 2.11.57 武内 拓哉(3) 野田南部 |
3位 2.12.51 須藤 仁(3) 光ケ丘 |
4位 2.14.22 三ツ川 柊(3) 柏の葉 |
5位 2.15.11 牧 和徳(3) 小金南 |
6位 2.18.82 石田 大樹(3) 柏の葉 |
7位 2.23.19 持田 泰希(2) 古ケ崎 |
DSQ 小松 優希(2) 流山南部 |
タイムレース 4組 |
1位 2.14.53 山中 響(2) 小金南 |
2位 2.15.35 古屋 京祐(2) 和名ケ谷 |
3位 2.15.59 服部 春樹(3) 野田北部 |
4位 2.15.84 菊地 蓮(3) 野田一 |
5位 2.16.72 小林 久利生(2) おおたかの森 |
6位 2.19.82 山川 太矢(2) 柏南部 |
7位 2.20.96 友部 将吾(2) 新松戸南 |
DNS 小田倉 晃太(2) 松戸二 |
タイムレース 5組 |
1位 2.11.02 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢 |
2位 2.19.24 太田 侑吾(2) 川間 |
3位 2.20.79 園部 秀真(3) 柏 |
4位 2.20.96 長谷川 陽樹(2) 松戸四 |
5位 2.21.12 高島 夕海(2) 酒井根 |
6位 2.21.35 黒崎 聡明(2) 野田一 |
7位 2.28.25 川畑 玲空(2) 逆井 |
8位 2.32.62 岩本 真之(2) 逆井 |
タイムレース 6組 |
1位 2.17.13 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部 |
2位 2.17.18 根本 侑和(2) おおたかの森 |
3位 2.19.81 大竹 唯斗(3) 柏四 |
4位 2.20.95 村井 杏一朗(3) 柏の葉 |
5位 2.22.99 花坂 煌弥(3) 和名ケ谷 |
6位 2.25.33 坂本 陸斗(2) 柏五 |
7位 2.25.92 東出 暁(3) 和名ケ谷 |
DNS 吉本 匠(3) 柏五 |
タイムレース 7組 |
1位 2.28.66 沼中 光瑠(2) 南流山 |
2位 2.30.56 上野 結太(2) 南流山 |
3位 2.31.87 森 健吾(2) 柏南部 |
4位 2.35.24 渡辺 恵翔(2) 酒井根 |
5位 2.36.69 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷 |
DNS 増子 弘毅(2) 南流山 |
DNS 熊谷 壮真(3) 野田東部 |
DNS 金子 葵(1) 新松戸南 |
タイムレース 8組 |
1位 2.27.29 国分 隼(1) 野田東部 |
2位 2.32.31 武田 祥平(2) 柏五 |
3位 2.40.74 石渡 聖渚(1) 光ケ丘 |
4位 2.40.80 関本 由葵(3) 松戸旭町中 |
5位 2.47.04 阿部 展也(1) 松戸三 |
6位 2.51.36 山崎 真輝(1) 松戸三 |
7位 3.03.97 本岡 煌太(1) 柏の葉 |
DSQ 鈴木 健介(1) 松戸三 |
タイムレース 1組 |
1位 4.13.93 伊東 直太郎(3) 高柳 |
2位 4.14.60 大熊 寛和(3) 流山北部 |
3位 4.14.85 亀山 寿人(3) 野田一 |
4位 4.16.37 浅村 蒼士(3) 野田南部 |
5位 4.17.11 古屋 颯太(3) 流山南部 |
6位 4.20.34 ナフマルリ 飛真(3) 流山南部 |
7位 4.20.44 関根 進太郎(3) 野田南部 |
8位 4.23.16 松田 蓮(3) 岩名 |
9位 4.23.91 木南 佑哉(2) 中原 |
10位 4.24.23 萩原 英士(3) 西原 |
11位 4.24.49 辻野 優太(3) 西原 |
12位 4.25.96 徳差 零士(3) 西原 |
13位 4.28.04 内山 煌駿(2) 小金北 |
14位 4.49.69 吉田 旬陽(3) 流山南部 |
DNS 中野 樹(3) 高柳 |
DNS 佐藤 伶哉(3) 東葛飾 |
DNS 塘 六偉人(3) 流山北部 |
DNS 妹尾 海俐(3) 古ケ崎 |
DNS 宮後 佳永(2) 松戸六 |
DNS 工藤 浬(3) 高柳 |
DNS 持田 泰宏(3) 古ケ崎 |
DNS 本田 匠(3) おおたかの森 |
タイムレース 2組 |
1位 4.21.55 飯塚 篤弥(2) 野田南部 |
2位 4.21.71 坂本 明駿(3) 松戸六 |
3位 4.22.05 後藤 漣(2) 川間 |
4位 4.24.33 岸田 碧斗(3) 逆井 |
5位 4.25.27 兼松 翔大(2) 流山南部 |
6位 4.25.52 安崎 優斗(3) 東深井 |
7位 4.26.06 小山 修司(3) 野田北部 |
8位 4.26.22 松下 謙心(2) 南流山 |
9位 4.26.47 上原 陸(3) 野田北部 |
10位 4.26.92 大島 聖也(3) 柏五 |
11位 4.28.89 宮田 一輝(3) 西初石 |
12位 4.30.75 伊藤 里駆(2) 松戸六 |
13位 4.31.52 関根 広大(3) 野田南部 |
14位 4.35.21 梶 煌人(3) 流山東部 |
15位 4.36.55 服部 光貴(3) 流山南部 |
16位 4.42.06 古舘 佑麻(3) 流山北部 |
17位 4.47.96 梅山 蒼司(2) 西初石 |
18位 4.49.97 山本 結仁(2) 常盤松 |
DNS 佐藤 歩斗(2) 逆井 |
DNS 小石沢 大翔(2) 西初石 |
DNS 徳橋 海翔(2) おおたかの森 |
DNS 扇 冬真(2) 小金北 |
タイムレース 3組 |
1位 4.30.59 藤井 暁穂(3) 松戸旭町中 |
2位 4.30.91 紺野 修矢(3) 柏五 |
3位 4.32.87 双川 翔聖(3) 川間 |
4位 4.38.95 篠崎 唯月(2) 野田東部 |
5位 4.39.26 松田 涼次(2) 野田東部 |
6位 4.39.96 高島 夕海(2) 酒井根 |
7位 4.41.47 荒井 健太(3) 松戸二 |
8位 4.42.02 須藤 仁(3) 光ケ丘 |
9位 4.42.88 牧 直徳(3) 小金南 |
10位 4.43.14 服部 春樹(3) 野田北部 |
11位 4.43.80 尾崎 諒太朗(2) おおたかの森 |
12位 4.43.96 杉山 龍太郎(2) 大津ケ丘 |
13位 4.44.07 荘司 和希(3) 逆井 |
14位 4.44.18 真鍋 史人(3) おおぐろの森 |
15位 4.44.95 梶川 凛空(3) 松葉 |
16位 4.46.17 和智 大喜(2) 小金南 |
17位 4.46.52 小野 航河(2) おおたかの森 |
18位 4.48.38 川井 琉太朗(2) おおたかの森 |
DNS 佐藤 絆直(2) 西原 |
DNS 渡辺 俊樹(3) 松葉 |
DNS 渋谷 一暁(3) 西初石 |
DNS 古屋 京祐(2) 和名ケ谷 |
タイムレース 4組 |
1位 4.34.76 梅田 晴斗(3) 東深井 |
2位 4.39.70 堺 彰広(3) 野田一 |
3位 4.40.99 上野 隼徹(2) 流山東部 |
4位 4.42.47 桜井 綾人(3) 高柳 |
5位 4.42.71 深瀬 凛太郎(2) 野田東部 |
6位 4.44.14 谷 祐光(2) 小金北 |
7位 4.45.68 土谷 晴道(2) 野田南部 |
8位 4.46.44 峯村 直浩(3) おおぐろの森 |
9位 4.47.00 斎藤 暖琉(2) 川間 |
10位 4.47.03 栗原 琉(2) 岩名 |
11位 4.48.25 加藤 摩虎人(2) 柏五 |
12位 4.48.59 後閑 一真(2) 専修大松戸 |
13位 4.48.85 松嶋 愁史(2) 逆井 |
14位 4.49.19 姫野 蓮士(3) おおたかの森 |
15位 4.49.88 富岡 隼人(3) 根木内 |
16位 4.52.01 清水 泰成(2) 流山南部 |
17位 4.52.23 小林 祐太(3) 光ケ丘 |
18位 4.53.25 鈴木 空雅(3) 根木内 |
19位 4.54.78 稲垣 璃久(2) 松戸二 |
20位 4.56.11 長田 顕弥(2) 河原塚 |
21位 4.57.34 杉山 煌空(2) 小金南 |
DNS 伊吹 凛人(2) おおたかの森 |
タイムレース 5組 |
1位 4.40.51 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部 |
2位 4.40.71 市丸 雅人(2) 柏四 |
3位 4.43.08 津下 慈英(3) 柏五 |
4位 4.44.29 船橋 亮太(2) 川間 |
5位 4.44.51 西田 蓮(3) 松戸四 |
6位 4.45.08 吉田 怜央(2) 光英VERITAS |
7位 4.47.69 渡辺 悠翔(2) 常盤松 |
8位 4.48.24 中島 海(2) 野田東部 |
9位 4.48.78 小川 一護(2) 風早 |
10位 4.49.33 田代 滉典(2) 中原 |
11位 4.49.39 田中 敦大(2) 柏五 |
12位 4.51.07 飯田 葵斗(2) 野田一 |
13位 4.51.88 田中 祐貴(2) 柏二 |
14位 4.56.08 村田 晴(2) 六実 |
15位 4.59.45 鈴木 穂高(3) おおぐろの森 |
16位 5.00.08 佐藤 一翔(2) 専修大松戸 |
17位 5.00.27 森 悠晴(2) 常盤松 |
18位 5.01.84 井奈 龍成(2) 岩名 |
19位 5.07.85 水岡 暖(2) 柏南部 |
DNS 有吉 光琉(3) 松戸四 |
DNS 増子 弘毅(2) 南流山 |
DNS 太田 侑吾(2) 川間 |
タイムレース 6組 |
1位 4.50.33 菊地 蓮(3) 野田一 |
2位 4.55.78 長谷川 洸樹(2) 松戸四 |
3位 4.56.27 根岸 悠里(2) 六実 |
4位 4.58.44 奥村 和真(3) おおぐろの森 |
5位 4.59.47 沼中 光瑠(2) 南流山 |
6位 5.00.03 塚本 開飛(3) 西原 |
7位 5.00.71 山口 優真(2) 西初石 |
8位 5.02.36 中沢 優樹(2) 松戸四 |
9位 5.03.09 染谷 桜太(2) 川間 |
10位 5.03.62 松田 大樹(2) 逆井 |
11位 5.03.87 上野 結太(2) 南流山 |
12位 5.04.38 水岡 煌(2) 柏南部 |
13位 5.07.94 津江 悠真(3) 中原 |
14位 5.08.72 小室 奏(3) 高柳 |
15位 5.13.63 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷 |
16位 5.17.78 箕浦 琉(2) 風早 |
17位 5.18.16 中村 太紀(2) 小金 |
18位 5.20.52 浜村 昂佑(2) 野田北部 |
19位 5.25.79 飯田 樹(2) 野田北部 |
DNS 二星 漣(3) 野田北部 |
DNS 月光 理公(2) 柏二 |
タイムレース 7組 |
1位 4.56.97 植竹 優翔(2) 野田東部 |
2位 4.57.53 佐野 薫(2) 流山東部 |
3位 5.13.87 中山 陸(2) 根木内 |
4位 5.19.35 中路 健太(2) 小金 |
5位 5.19.50 アシック ムハメッドアヤーン(2) 野田東部 |
6位 5.27.05 下瀬 雄太(2) 逆井 |
7位 5.28.30 吉成 崇佑(3) 西初石 |
8位 5.32.22 水野 颯大(2) 和名ケ谷 |
9位 5.33.81 羽野 市之介(2) 松葉 |
10位 5.38.74 木下 雄貴(1) 小金南 |
11位 5.40.79 村山 皓大(2) 東葛飾 |
12位 5.41.87 佐々木 壱晟(2) 小金 |
13位 5.42.57 山本 悠仁(2) 柏 |
14位 5.44.08 斎藤 航輝(2) 八木 |
15位 5.46.07 鈴木 陽也(2) 高柳 |
16位 5.53.96 武田 蓮士(2) 岩名 |
17位 6.00.15 木戸 快翔(2) 柏五 |
DNS 関本 由葵(3) 松戸旭町中 |
DNS 江本 優弥(2) 岩名 |
DNS 西脇 なつみ(2) 松戸六 |
DNS 原山 大翔(3) 柏 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.31.07 宍倉 遥馬(1) 野田一 |
2位 4.33.92 石塚 大稀(1) 野田一 |
3位 4.48.60 野口 大輔(1) 野田一 |
4位 4.50.34 小沢 孔明(1) 柏二 |
5位 4.54.37 関根 快(1) 南流山 |
6位 4.56.17 砂畑 凪海(1) 柏二 |
7位 4.56.68 国分 隼(1) 野田東部 |
8位 4.56.83 野本 奨太郎(1) 野田東部 |
9位 4.59.54 大和田 晄生(1) 東深井 |
10位 5.06.53 清原 陽翔(1) おおたかの森 |
11位 5.07.90 宮口 颯冴(1) 中原 |
12位 5.09.33 丹沢 伸介(1) 柏二 |
13位 5.09.79 舟本 健一郎(1) 中原 |
14位 5.19.79 山上 侑悟(1) 常盤松 |
15位 5.22.62 石渡 聖渚(1) 光ケ丘 |
16位 5.24.11 メデン 湘悟(1) 常盤松 |
17位 5.51.90 深瀬 奏二郎(1) 野田東部 |
DNS 菊地 透晴(1) 逆井 |
DNS 幸田 寛基(1) 松戸三 |
DNS 小林 隼(1) 逆井 |
DNS 泉川 修志(1) 中原 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.49.83 紺野 楓太(1) 松戸六 |
2位 4.50.19 石橋 謙(1) 松戸四 |
3位 5.08.84 塩沢 優真(1) 柏南部 |
4位 5.13.07 太田 二汰芭(1) 六実 |
5位 5.13.46 伊藤 櫂(1) 小金 |
6位 5.15.52 趙 彬(1) 南流山 |
7位 5.18.93 長谷川 航太(1) 野田一 |
8位 5.21.13 内山 陽向(1) 河原塚 |
9位 5.22.15 西野 孝輝(1) 光ケ丘 |
10位 5.23.05 後藤 玄太(1) 六実 |
11位 5.23.16 西山 拓輝(1) 川間 |
12位 5.25.25 川島 康貴(1) 松戸三 |
13位 5.28.02 勝山 遥人(1) 六実 |
14位 5.30.92 沢邉 聖大(1) 柏四 |
15位 5.36.73 渡辺 竜正(1) 小金 |
16位 5.37.32 堀江 修基(1) おおぐろの森 |
17位 5.50.73 緑川 蓮輔(1) 東深井 |
18位 5.54.03 小島 颯大(1) 六実 |
19位 5.58.49 下屋敷 俐生(1) 小金 |
20位 6.00.46 佐伯 大洋(1) 河原塚 |
21位 6.33.30 石井 海琉(1) 松戸三 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 5.10.01 篠原 優真(1) 野田北部 |
2位 5.21.47 志賀 元喜(1) 野田北部 |
3位 5.23.19 西 将生(1) 川間 |
4位 5.32.89 岡庭 悠晟(1) 野田北部 |
5位 5.36.25 中瀬 摺斗(1) 流山北部 |
6位 5.42.38 大池 慎太郎(1) 柏 |
7位 5.44.00 岩口 莉空(1) 野田一 |
8位 5.48.36 南田 陸翔(1) 柏五 |
9位 5.50.32 志村 律樹(1) 柏南部 |
10位 5.51.02 長尾 仁平(1) 田中 |
11位 5.54.55 宮本 和輝(1) おおぐろの森 |
12位 5.57.12 村田 倫太郎(1) 柏南部 |
13位 6.00.18 原田 寛汰(1) 風早 |
14位 6.00.44 森谷 恵介(1) 松戸六 |
15位 6.07.80 津久井 皓大(1) 柏二 |
16位 6.24.15 近堂 耕作(1) 流山北部 |
17位 6.30.62 保住 哲平(1) 松戸四 |
18位 6.36.65 穴井 悠太(1) 柏 |
DNS 菅原 悠俐(1) 松戸六 |
DNS 渕田 瑛人(1) 柏五 |
タイムレース 1組 |
1位 9.01.52 宮川 大樹(3) 柏五 |
2位 9.05.21 浅村 蒼士(3) 野田南部 |
3位 9.05.89 大熊 寛和(3) 流山北部 |
4位 9.06.68 亀山 寿人(3) 野田一 |
5位 9.12.84 山上 永悟(3) 常盤松 |
6位 9.18.96 芝 智紀(3) 中原 |
7位 9.25.67 小倉 晃明(2) 常盤松 |
8位 9.25.75 星 優安(3) 流山南部 |
9位 9.28.43 伊東 直太郎(3) 高柳 |
10位 9.30.12 小石沢 大翔(2) 西初石 |
11位 9.30.78 鈴木 貫太(2) 西初石 |
12位 9.32.59 須賀 雄哉(3) 流山南部 |
13位 9.33.60 片岡 満(3) 酒井根 |
14位 9.33.62 井口 慎治郎(3) 逆井 |
15位 9.44.51 金子 陽翔(2) 松戸二 |
16位 9.52.76 西島 優希(2) 酒井根 |
17位 9.55.22 清水 康佑(3) 松戸六 |
18位 10.19.24 沖山 真希人(3) 常盤松 |
DNS 庄司 叶二郎(3) 八木 |
DNS 近江 雄将(2) 河原塚 |
DNS 中野 樹(3) 高柳 |
DNS 奥山 泰成(3) 小金南 |
DNS 工藤 浬(3) 高柳 |
タイムレース 2組 |
1位 9.36.33 上田 梛月(3) 野田一 |
2位 9.38.40 松下 謙心(2) 南流山 |
3位 9.38.77 紺野 修矢(3) 柏五 |
4位 9.43.26 大塚 亮仁(2) 小金南 |
5位 9.46.56 根上 漣(2) 柏三 |
6位 9.59.87 藤原 瞬介(2) 河原塚 |
7位 10.00.75 安崎 優斗(3) 東深井 |
8位 10.07.51 川島 大翔(3) 六実 |
9位 10.12.12 内原 昊輝(3) 逆井 |
10位 10.13.37 柳川 凌生(2) 流山北部 |
11位 10.19.82 田沼 幸弥(3) 柏三 |
12位 10.23.46 橋谷田 悠大(3) 富勢 |
13位 10.24.31 田村 嘉矩(3) 野田一 |
14位 10.25.30 桜井 綾人(3) 高柳 |
15位 10.25.69 刀祢 琥太郎(3) 野田南部 |
16位 10.28.22 徳橋 海翔(2) おおたかの森 |
17位 10.43.04 林 大心(2) 新松戸南 |
18位 10.51.53 田代 貫太(3) 松戸三 |
19位 11.02.99 須賀 一(3) 野田一 |
DNS 久嶋 遥人(3) 松戸三 |
DNS 栗原 悠平(3) 逆井 |
DNS 山本 航(3) 常盤松 |
DNS 小島 颯介(2) 常盤松 |
タイムレース 3組 |
1位 9.46.29 梅田 晴斗(3) 東深井 |
2位 9.57.34 柴田 永遠(3) 野田南部 |
3位 10.08.63 峯村 直浩(3) おおぐろの森 |
4位 10.12.25 小野 航河(2) おおたかの森 |
5位 10.16.75 益本 寅次(2) 光ケ丘 |
6位 10.18.30 田中 敦大(2) 柏五 |
7位 10.19.90 杉田 壱星(3) 富勢 |
8位 10.22.72 根本 侑和(2) おおたかの森 |
9位 10.25.14 染谷 璃穏(3) 柏五 |
10位 10.25.56 土谷 晴道(2) 野田南部 |
11位 10.35.69 米山 樹(3) 栗ケ沢 |
12位 10.39.35 橋谷田 蒼大(3) 富勢 |
13位 10.40.29 金井 優空(2) 野田一 |
14位 10.41.19 小笠原 悠椰(3) 根木内 |
15位 10.44.50 阿部 周太郎(2) 専修大松戸 |
16位 10.46.28 真鍋 史人(3) おおぐろの森 |
17位 10.50.52 武田 奈流(3) 小金南 |
18位 11.00.79 永田 拓磨(3) 八木 |
19位 11.15.93 荒巻 吏来(2) 小金 |
20位 11.24.71 坂本 廉(3) 富勢 |
DNS 高田 和幸(2) 逆井 |
DNS 中沢 渉流(3) 野田一 |
DNS 船橋 亮太(2) 川間 |
タイムレース 4組 |
1位 10.16.60 松田 涼次(2) 野田東部 |
2位 10.21.57 根岸 悠里(2) 六実 |
3位 10.36.26 斎藤 暖琉(2) 川間 |
4位 10.41.69 中島 海(2) 野田東部 |
5位 10.48.55 戸田 和泉(2) 野田南部 |
6位 10.52.33 田中 琥太(2) 小金 |
7位 11.03.78 大熊 祐輝(3) 根木内 |
8位 11.05.56 内藤 深智(2) 柏南部 |
9位 11.10.92 伊吹 凛人(2) おおたかの森 |
10位 11.13.55 川口 礼央(3) 野田東部 |
11位 11.15.89 染谷 桜太(2) 川間 |
12位 11.25.58 嘉藤 来翔(3) 栗ケ沢 |
13位 11.37.40 市村 颯太(3) おおたかの森 |
14位 11.43.59 小室 奏(3) 高柳 |
15位 11.47.40 小川 朔太郎(2) おおたかの森 |
16位 11.49.18 和嶋 洸樹(2) 小金 |
17位 11.49.19 柿崎 忠恭(2) 柏五 |
18位 12.02.71 岡田 翔流(2) 柏南部 |
19位 12.14.82 橋詰 仁介(3) 富勢 |
20位 12.15.82 鈴木 陽也(2) 高柳 |
DNS 前崎 直翔(1) 田中 |
DSQ 土田 愛叶(1) 柏 |
DNS 高橋 孝太朗(2) 常盤松 |
タイムレース 1組 (-1.6) |
1位 16.74 秋山 晴道(3) 柏五 |
2位 19.00 阿部 裕大(3) 逆井 |
3位 23.95 藤原 信羽(3) 逆井 |
DNS 井戸沼 侑里(3) 柏三 |
DNS 牧野 稜平(3) 新松戸南 |
DNS 平野 嘉人(3) 松戸四 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 17.63 野沢 颯太(2) 小金南 |
2位 18.05 上野 寧大(2) 柏二 |
3位 18.78 宗像 航輝(2) 南流山 |
4位 19.27 曽我部 翔太郎(3) 岩名 |
5位 19.82 富田 大樹(3) 八木 |
6位 20.07 国安 富友(3) 松戸四 |
タイムレース 3組 (-1.6) |
1位 18.69 藤原 良建(3) 松戸六 |
2位 18.96 岩崎 渉真(2) 流山南部 |
3位 20.08 清水 義成(3) 野田南部 |
4位 20.11 原武 悠太(3) 柏四 |
5位 20.49 野口 虎之助(2) 流山南部 |
DNS 松永 健(2) 流山南部 |
タイムレース 4組 (-1.0) |
1位 19.66 森 一真(3) 柏五 |
2位 23.62 大関 和希(1) 野田一 |
DNS 出口 由悟(2) 南流山 |
DNS 島崎 丈瑠(2) 東深井 |
DNS 仁村 琉嘉(2) 常盤平 |
DNS 勝川 雅刀(1) 野田一 |
四種競技 1組 (-1.1) |
1位 16.87 古平 比呂人(3) 南流山 |
2位 17.25 岡部 光輝(3) 六実 |
3位 17.78 稲村 拓哉(3) 小金南 |
4位 18.06 高妻 泰志(3) 田中 |
5位 18.85 西田 翔(2) 逆井 |
6位 19.18 丹 ひかる(3) 小金南 |
7位 19.98 川端 遼(2) 松戸二 |
四種競技 2組 (-0.9) |
1位 15.46 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 15.72 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 17.61 塚本 琉偉(3) 田中 |
4位 18.27 谷口 愛蘭(3) 田中 |
5位 18.37 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
6位 19.04 渡部 太一(2) 小金南 |
7位 19.22 増田 陽介(3) 南流山 |
DNS 宮村 拓実(3) 南流山 |
タイムレース 1組 |
1位 46.77酒井根 |
2位 47.77高柳 |
3位 49.50流山北部 |
4位 50.25逆井 |
DNS松戸旭町中 |
DSQ松戸五 |
DNS岩名 |
タイムレース 2組 |
1位 44.86野田一 |
2位 46.22六実 |
3位 46.77野田北部 |
4位 47.36松葉 |
5位 47.80柏四 |
6位 48.31光ケ丘 |
7位 49.79西初石 |
タイムレース 3組 |
1位 46.50栗ケ沢 |
2位 46.61南流山 |
3位 47.74和名ケ谷 |
4位 48.13西原 |
DNS松戸四 |
DSQ流山東部 |
タイムレース 4組 |
1位 45.62柏五 |
2位 46.85大津ケ丘 |
3位 46.88松戸六 |
4位 47.47中原 |
5位 48.10野田南部 |
DSQおおたかの森 |
タイムレース 5組 |
1位 45.76新松戸南 |
2位 46.18川間 |
3位 46.26富勢 |
4位 47.63小金 |
5位 48.78小金南 |
6位 48.80松戸三 |
DNS小金北 |
タイムレース 6組 |
1位 45.79松戸二 |
2位 46.66柏三 |
3位 47.51東深井 |
4位 47.70柏二 |
5位 47.75流山南部 |
6位 48.16常盤松 |
7位 48.32河原塚 |
決勝 |
1位 1.70 室田 隼佑(3) 中原 |
2位 1.70 大作 海人(3) 栗ケ沢 |
3位 1.65 横山 廉(3) 南流山 |
4位 1.65 服部 航大(3) 岩名 |
5位 1.60 松原 暖真(2) 流山南部 |
6位 1.60 山影 英汰(2) 岩名 |
7位 1.60 伊藤 昂生(2) 松戸六 |
8位 1.55 上田 鮎汰(3) 柏二 |
9位 1.55 安河内 優人(2) 南流山 |
10位 1.55 谷 隆太(2) おおたかの森 |
11位 1.50 平野 倫輝(2) 柏二 |
12位 1.50 堀場 啓太(2) 流山南部 |
13位 1.40 小山 譲慈(3) 新松戸南 |
14位 1.40 陳 思宇(2) 南流山 |
15位 1.35 白井 陽真(1) 野田北部 |
15位 1.35 岩本 健太郎(2) 逆井 |
17位 1.35 大泉 泰地(2) 松戸四 |
18位 1.35 中村 武琉(2) 松戸六 |
18位 1.35 松倉 優(2) 小金南 |
DNS 上野 尊琉(2) 松戸六 |
NM 河上 怜央(1) 和名ケ谷 |
NM 渡辺 結人(2) 松戸四 |
NM 新 蓮斗(2) 松戸六 |
NM 峯島 武生(1) 松戸四 |
NM 堀口 星凪(3) 柏二 |
NM 八巻 蒼介(1) 柏の葉 |
四種競技 |
1位 1.82 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 1.64 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 1.64 古平 比呂人(3) 南流山 |
4位 1.64 岡部 光輝(3) 六実 |
5位 1.61 高妻 泰志(3) 田中 |
6位 1.61 谷口 愛蘭(3) 田中 |
7位 1.52 塚本 琉偉(3) 田中 |
8位 1.52 丹 ひかる(3) 小金南 |
9位 1.52 稲村 拓哉(3) 小金南 |
10位 1.52 渡部 太一(2) 小金南 |
11位 1.43 増田 陽介(3) 南流山 |
12位 1.40 西田 翔(2) 逆井 |
NM 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
DNS 宮村 拓実(3) 南流山 |
NM 川端 遼(2) 松戸二 |
決勝 |
1位 5.98 (3.7) 小松 寛基(3) 高柳 |
2位 5.90 (0.8) 多賀 涼太(2) 高柳 |
3位 5.83 (2.0) 安田 芯(3) 柏 |
4位 5.82 (1.0) 宗像 航輝(2) 南流山 |
5位 5.76 (2.0) 井出 陽博(3) 八木 |
6位 5.71 (1.8) 小倉 虹海(2) 常盤平 |
7位 5.70 (0.8) 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中 |
7位 5.70 (0.5) 西村 和真(2) 野田北部 |
9位 5.65 (1.0) 寺田 佑汰(3) 南流山 |
10位 5.60 (1.8) 岡田 恭太(3) 野田一 |
11位 5.54 (2.4) 平野 大海アンソニー(3) 松戸六 |
12位 5.51 (0.0) 石井 達平(2) 松戸六 |
13位 5.50 (1.5) 三浦 悠吾(2) 常盤平 |
14位 5.45 (1.5) 平野 佑樹(3) 柏 |
15位 5.43 (-0.6) 萩原 幸輝(3) 小金 |
16位 5.41 (0.8) 岩崎 志音(3) 富勢 |
17位 5.39 (2.0) 田中 皓大(2) 小金 |
18位 5.38 (0.2) 野沢 颯太(2) 小金南 |
19位 5.36 (-0.1) 近藤 拓海(3) 柏 |
20位 5.34 (4.4) 松本 滉平(3) 六実 |
21位 5.34 (0.9) 岡田 子翔(3) 野田一 |
22位 5.34 (2.6) 片倉 悠成(2) 野田南部 |
23位 5.33 (0.6) 佐田 雄哉(3) 流山南部 |
24位 5.28 (1.4) 伊深 豪志(3) 柏南部 |
25位 5.22 (1.7) 小沢 諒太朗(3) 八木 |
26位 5.17 (1.3) 森久 遥太(3) 光ケ丘 |
27位 5.05 (1.5) 落合 楓希(3) 六実 |
28位 5.04 (0.2) 星川 瑛杜(2) 松戸六 |
29位 5.03 (2.4) 山田 啓磨(2) 小金 |
30位 4.96 (1.2) 真鍋 涼大(3) 柏五 |
31位 4.92 (2.6) 宮沢 爽介(2) 松戸六 |
32位 4.92 (1.9) 大森 蒼大(3) おおたかの森 |
33位 4.90 (1.2) 辻野 優太(3) 西原 |
34位 4.85 (0.9) 西谷 雄大(3) 松戸四 |
35位 4.82 (0.9) 鈴木 敦士(2) 柏二 |
36位 4.81 (0.2) 川島 逞(3) 柏五 |
36位 4.81 (0.9) 坂田 琉翔(3) 富勢 |
38位 4.78 (0.7) 阿部 裕大(3) 逆井 |
39位 4.77 (1.3) 村松 佑真(2) 逆井 |
40位 4.73 (2.4) 戸辺 一紀(3) 松葉 |
41位 4.72 (1.3) 田中 大智(2) おおたかの森 |
42位 4.71 (2.2) 原田 樹(2) 小金南 |
43位 4.65 (0.7) 安室 晴希(3) 松戸三 |
44位 4.65 (2.2) 菅原 大飛(2) 野田一 |
45位 4.64 (1.5) 臼井 慶斗(3) 富勢 |
46位 4.62 (3.2) 矢内 康平(3) 松戸旭町中 |
47位 4.60 (0.1) 引地 隼汰(2) 酒井根 |
48位 4.55 (0.2) 和田 拓海(2) 和名ケ谷 |
49位 4.52 (0.7) 金子 瑞希(2) 流山南部 |
50位 4.45 (0.6) ノベロゾ ジョナス(3) 松戸四 |
51位 4.39 (1.4) 徳山 一輝(3) 高柳 |
52位 4.31 (1.1) 中山 拓海(2) 野田南部 |
53位 4.28 (2.0) 石塚 柊真(3) 光ケ丘 |
54位 4.13 (-0.4) 浅井 惇世(2) 南流山 |
55位 3.99 (1.8) 手代木 悠斗(2) 野田南部 |
56位 3.94 (2.2) 森下 瑛太(2) 柏三 |
57位 3.86 (3.9) 小川 遼(2) 酒井根 |
58位 3.73 (2.9) 山田 健登(2) 松戸四 |
59位 3.47 (-0.3) 武内 翔希(2) 柏五 |
60位 3.24 (1.4) 山田 敦也(2) 河原塚 |
61位 3.19 (1.2) 間弓 天晴(2) 河原塚 |
DNS 重 篤太郎(3) 小金 |
DNS 畑田 優太(2) 松戸二 |
DNS 清水 颯太(3) 岩名 |
DNS 杉山 大夢(2) 松戸四 |
DNS 新家 叶大(3) 岩名 |
DNS 島崎 丈瑠(2) 東深井 |
NM 岡谷 海芯(2) 柏三 |
DNS 北沢 遼(3) 柏四 |
DNS 伊藤 奏太(3) 南流山 |
DNS 久本 楓斗(3) 和名ケ谷 |
決勝【中1】 |
1位 4.84 (0.8) 井上 晟凪(1) 河原塚 |
2位 4.84 (0.8) 高橋 啓太(1) 柏四 |
3位 4.73 (-0.6) 望月 隆誠(1) 松葉 |
4位 4.68 (0.9) 牧 逸樹(1) 南流山 |
5位 4.56 (0.3) 伊藤 てつ丸(1) 光ケ丘 |
6位 4.55 (0.4) 高松 悠斗(1) 南流山 |
7位 4.49 (-0.5) 古平 光汰(1) 南流山 |
8位 4.47 (-0.6) 小山 瑛太郎(1) 野田南部 |
9位 4.43 (0.5) 小笠 拓実(1) 松戸旭町中 |
10位 4.25 (0.9) 貴島 誠(1) 柏の葉 |
11位 4.23 (0.5) 原 瑞稀(1) 松戸四 |
12位 4.21 (0.6) 大村 南斗(1) 柏四 |
13位 4.12 (0.8) 下原 瑛太(1) 風早 |
14位 4.05 (1.0) 面田 陸斗(1) 野田一 |
15位 3.89 (-0.1) 小椋 大(1) 川間 |
16位 3.81 (0.5) 久慈 竜雅(1) 野田一 |
17位 3.80 (0.1) 渋田 琉天(1) 松戸旭町中 |
18位 3.79 (-0.4) 木村 颯汰(1) 松戸旭町中 |
19位 3.69 (-0.9) 佐々木 一穂(1) 逆井 |
19位 3.69 (0.7) 田辺 龍秋(1) 柏五 |
21位 3.66 (-0.4) 藤生 青空(1) 流山東部 |
22位 3.65 (0.1) 野口 煌真(1) 柏五 |
23位 3.64 (0.2) 小沼 莉緒(1) 野田南部 |
24位 3.64 (-0.2) 安原 聖(1) 高柳 |
25位 3.57 (-0.1) 坂倉 良弥(1) 松戸四 |
26位 3.48 (0.3) 秋元 瑠稀愛(1) 野田南部 |
27位 3.38 (0.0) 堤 勇樹(1) 松戸六 |
28位 3.33 (-0.2) 山下 真汰(1) おおたかの森 |
29位 3.18 (0.6) 平野 昴太(1) 和名ケ谷 |
30位 3.10 (0.6) 佐々木 亮輔(1) 野田南部 |
DNS 丹沢 晃太郎(1) 和名ケ谷 |
DNS 橋本 太貴(1) 和名ケ谷 |
DNS 渡辺 遥希(1) 松戸六 |
DNS 石田 悠斗(1) 河原塚 |
四種競技 |
1位 11.75 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 10.29 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 9.74 稲村 拓哉(3) 小金南 |
4位 9.21 谷口 愛蘭(3) 田中 |
5位 8.73 川端 遼(2) 松戸二 |
6位 8.62 丹 ひかる(3) 小金南 |
7位 8.59 高妻 泰志(3) 田中 |
8位 8.36 古平 比呂人(3) 南流山 |
9位 8.20 塚本 琉偉(3) 田中 |
10位 8.13 増田 陽介(3) 南流山 |
11位 8.09 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
12位 7.76 西田 翔(2) 逆井 |
13位 7.52 渡部 太一(2) 小金南 |
14位 6.78 岡部 光輝(3) 六実 |
DNS 宮村 拓実(3) 南流山 |
決勝 |
1位 2608 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 2489 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 2010 古平 比呂人(3) 南流山 |
4位 1940 谷口 愛蘭(3) 田中 |
5位 1928 稲村 拓哉(3) 小金南 |
6位 1913 岡部 光輝(3) 六実 |
7位 1833 高妻 泰志(3) 田中 |
8位 1660 増田 陽介(3) 南流山 |
9位 1567 丹 ひかる(3) 小金南 |
10位 1562 渡部 太一(2) 小金南 |
11位 1471 西田 翔(2) 逆井 |
12位 1344 塚本 琉偉(3) 田中 |
13位 1228 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
14位 1105 川端 遼(2) 松戸二 |
DNS 宮村 拓実(3) 南流山 |
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-3.9) |
1位 14.47 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷 |
2位 14.86 尾高 慧実(1) 松戸四 |
3位 14.88 白川 愛理(1) 東深井 |
4位 15.55 伊藤 慕胡(1) 南流山 |
5位 15.64 清水 羽桜(1) 小金南 |
6位 16.29 高橋 知奈(1) 野田一 |
7位 16.41 上山 柚衣(1) 中原 |
タイムレース【中1】 2組 (-3.9) |
1位 15.05 占野 優希(1) 和名ケ谷 |
2位 15.34 高柳 智奏(1) 大津ケ丘 |
3位 15.82 江口 華(1) 田中 |
4位 16.06 小林 未奈(1) 高柳 |
5位 16.11 相川 陽未(1) 西原 |
6位 16.56 田代 心音(1) 松戸五 |
7位 16.74 埴原 夢生(1) 西初石 |
8位 17.54 細井 玲那(1) 松戸旭町中 |
タイムレース【中1】 3組 (-3.8) |
1位 14.95 吉田 碧来(1) 松戸二 |
2位 15.13 小川 凛華(1) 松戸三 |
3位 15.31 横山 空美(1) 松戸旭町中 |
4位 15.51 小室 結愛(1) 逆井 |
5位 15.78 西島 千賀(1) 西原 |
6位 15.93 松山 るな(1) 小金 |
7位 16.97 大和田 咲希(1) おおぐろの森 |
DNS 尾高 知香(1) 和名ケ谷 |
タイムレース【中1】 4組 (-2.7) |
1位 15.12 丹 千遥(1) 小金南 |
2位 15.90 仏川 優愛(1) 松戸六 |
3位 16.17 笹岡 真紘(1) 野田一 |
4位 16.52 竹村 美緒(1) 松戸三 |
5位 16.64 三井 仁瑚(1) 柏南部 |
DNS 藤原 紗那(1) 光ケ丘 |
DNS 柳川 彩織(1) 逆井 |
タイムレース【中1】 5組 (-2.8) |
1位 14.70 本繁 枇奈乃(1) 野田北部 |
2位 15.41 深山 ももこ(1) 柏四 |
3位 15.54 斎藤 陽来(1) 松戸六 |
4位 15.67 熊田 麻優(1) 柏二 |
5位 15.94 北村 彩音(1) 南流山 |
6位 16.01 石ケ森 唯(1) 松戸四 |
7位 16.14 板倉 澪(1) 田中 |
8位 19.93 名取 香穂(1) 川間 |
タイムレース【中1】 6組 (-1.5) |
1位 14.43 今井 こころ(1) 逆井 |
2位 14.68 芦沢 凛莉(1) 新松戸南 |
3位 15.86 大井 優芽(1) 野田一 |
4位 15.95 小林 夏芽(1) 南流山 |
5位 15.96 オニール 明希子(1) 柏二 |
6位 16.23 金子 結衣(1) 風早 |
7位 16.30 杉村 夏姫(1) 松戸三 |
タイムレース【中1】 7組 (-3.6) |
1位 14.42 渡辺 愛花(1) 松戸六 |
2位 14.66 吉田 衣里(1) 風早 |
3位 16.12 工藤 はな(1) 和名ケ谷 |
4位 16.33 栗原 香穂(1) 西初石 |
5位 16.69 大竹 美優(1) 小金南 |
6位 17.66 大熊 美優(1) 栗ケ沢 |
DNS 草薙 柚葵(1) おおぐろの森 |
DNS 橋本 和音(1) おおたかの森 |
タイムレース【中1】 8組 (-4.9) |
1位 15.18 伊藤 まりあ(1) 大津ケ丘 |
2位 15.44 浅野 ここな(1) 柏二 |
3位 15.99 田尻 美羽(1) 松戸四 |
4位 16.02 平田 衣央(1) 西原 |
5位 16.26 清水 亜優夢(1) 風早 |
6位 17.62 深野 美月(1) 酒井根 |
7位 18.73 幡井 若葉(1) 松戸二 |
DNS 吉田 瑞稀(1) 田中 |
タイムレース【中1】 9組 (-3.5) |
1位 14.45 設楽 結美(1) 野田南部 |
2位 15.17 鈴木 璃子(1) 柏四 |
3位 15.27 松原 桃香(1) 大津ケ丘 |
4位 15.65 高橋 柚那(1) 酒井根 |
5位 16.14 橋本 紗那(1) 柏の葉 |
6位 16.30 谷川 小夏(1) 松戸三 |
7位 16.58 松永 彩良(1) 光ケ丘 |
8位 17.58 鈴木 愛野(1) おおぐろの森 |
タイムレース【中1】 10組 (-4.0) |
1位 14.02 久家 凛花(1) 中原 |
2位 15.24 松村 優希(1) 小金 |
3位 15.31 石原 瑞季(1) 松戸五 |
4位 15.35 井出 くるみ(1) 柏二 |
5位 15.51 原崎 楓花(1) 東深井 |
6位 15.83 内田 澪里(1) 西原 |
7位 15.97 北村 彩華(1) 逆井 |
8位 16.46 竹内 花歩(1) 西初石 |
タイムレース【中1】 11組 (-4.6) |
1位 14.20 比嘉 杏奈(1) 南流山 |
2位 14.86 吉田 梨桜(1) 松戸六 |
3位 15.12 田中 璃虹(1) 川間 |
4位 16.17 宮崎 玲奈(1) 西初石 |
5位 16.27 石田 朱里(1) 高柳 |
6位 16.90 有松 那心(1) 野田一 |
7位 18.04 小平 瑶(1) 野田北部 |
DNS 清水 愛菜(1) 新松戸南 |
タイムレース【中1】 12組 (-3.9) |
1位 15.33 千葉 淑希(1) 小金南 |
2位 15.35 小山田 夏楓(1) 光ケ丘 |
3位 16.23 小林 生奈(1) 栗ケ沢 |
4位 16.29 荒谷 琉葵(1) 松葉 |
5位 16.36 佐藤 このか(1) 柏の葉 |
6位 16.60 三谷 志帆(1) 田中 |
DNS タネル 心泰乃(1) 河原塚 |
DNS 鈴木 愛奈(1) 新松戸南 |
タイムレース【中2】 1組 (-1.6) |
1位 13.17 斎藤 愛華(2) 流山南部 |
2位 13.37 謝 鎧琪(2) 新松戸南 |
3位 13.62 清水 夏鈴(2) 八木 |
4位 13.73 恩田 りの(2) 新松戸南 |
5位 13.97 加藤 優生(2) 松戸三 |
6位 14.07 西岡 あかり(2) 流山南部 |
DNS 酒井 かのは(2) 小金南 |
DNS 吉田 渚沙(2) 小金南 |
タイムレース【中2】 2組 (-3.0) |
1位 14.23 帯刀 さやか(2) 中原 |
2位 14.33 武田 奈々(2) 六実 |
3位 14.34 木村 凛(2) 西初石 |
4位 14.37 小島 千紗(2) 逆井 |
5位 14.40 須藤 静里奈(2) 六実 |
6位 14.40 島田 一花(2) 和名ケ谷 |
7位 14.41 稲村 玲奈(2) 野田北部 |
8位 14.74 橋本 華歩(2) 小金 |
タイムレース【中2】 3組 (-1.5) |
1位 14.31 藤田 佑佳(2) 常盤平 |
2位 14.44 井實 凛(2) 南流山 |
3位 14.52 浅井 一華(2) 松戸二 |
4位 14.56 今井 乃彩(2) 小金 |
5位 14.62 大石 悠愛(2) 酒井根 |
6位 14.63 近藤 沙藍(2) 柏二 |
7位 14.63 荒井 わかな(2) 川間 |
8位 14.88 町田 紗来(2) 松戸二 |
タイムレース【中2】 4組 (-3.1) |
1位 14.34 平田 喜穂(2) 野田南部 |
2位 14.75 遠江 和奏(2) 柏二 |
3位 14.93 斎藤 礼奈(2) 野田一 |
4位 15.14 新井 結衣(2) 柏南部 |
5位 15.15 木戸 里梨衣(2) 松戸三 |
6位 15.35 君村 絢音(2) 野田東部 |
7位 15.79 富田 理桜(2) 常盤平 |
DNS 宮内 かなみ(2) 大津ケ丘 |
タイムレース【中2】 5組 (-2.5) |
1位 14.89 大里 新菜(2) 小金北 |
2位 14.95 東風谷 美羽(2) 川間 |
3位 14.98 松浦 爽香(2) 流山東部 |
4位 15.15 平塚 あお(2) 小金北 |
5位 15.18 池谷 晏(2) 柏二 |
6位 15.21 岩崎 心遥(2) 野田北部 |
DNS 沢畠 詩夏(2) 松戸二 |
DNS 阿部 二葉(2) 松戸二 |
タイムレース【中2】 6組 (-2.0) |
1位 14.59 湊川 里茉(2) 六実 |
2位 14.61 藤田 沙菜(2) 流山南部 |
3位 14.95 新井 橙香(2) 松戸六 |
4位 14.98 佐藤 優希(2) 小金北 |
5位 15.13 増田 結子(2) 小金 |
6位 15.16 野瀬 月菜(2) 岩名 |
7位 15.26 古谷 柚乃(2) 岩名 |
8位 15.82 近藤 愛(2) 逆井 |
タイムレース【中2】 7組 (-4.7) |
1位 15.12 海老原 楓緒(2) 逆井 |
2位 15.24 小山 紗也(2) 野田北部 |
3位 15.27 西山 和沙(2) 西初石 |
4位 15.45 川畑 真尋(2) 流山東部 |
5位 15.72 岡野 佐紀(2) 小金北 |
6位 15.93 藤村 実生(2) 柏二 |
7位 15.95 神田 梨乃(2) 東深井 |
DNS 前川 桜穂(2) 常盤平 |
タイムレース【中2】 8組 (-3.9) |
1位 14.45 高木 愛美(2) 松戸六 |
2位 15.12 土屋 愛子(2) 南流山 |
3位 15.24 石原 心(2) 野田北部 |
4位 15.48 田村 圭(2) 松戸旭町中 |
5位 15.68 アキノ アリスロレイン(2) 野田東部 |
6位 15.95 平岩 那菜(2) 高柳 |
7位 16.02 砂原 未央(2) 柏南部 |
DNS 佐々木 ひなた(2) 柏四 |
タイムレース【中2】 9組 (-2.5) |
1位 14.66 関端 玲心(2) 流山北部 |
2位 14.81 古里 香(2) 松戸六 |
3位 15.37 加藤 柚月(2) 流山東部 |
4位 15.46 松葉 美紀(2) 流山東部 |
5位 16.10 西郷 夢乃(2) 新松戸南 |
6位 18.50 北嶋 芽生(2) 高柳 |
DNS 陳 思綺(2) 専修大松戸 |
タイムレース【中2】 10組 (-1.6) |
1位 15.36 栗原 璃々子(2) 松戸旭町中 |
2位 15.43 菊地 睦美(2) 小金 |
3位 15.48 岡野 明莉(2) 流山南部 |
4位 15.57 野村 羽菜(2) 酒井根 |
5位 15.87 田中 陽菜(2) 東深井 |
6位 16.30 荒井 七海(2) 野田一 |
DNS 戸辺 ひなた(2) 南流山 |
タイムレース【中2】 11組 (-3.0) |
1位 14.66 相良 円馨(2) 流山北部 |
2位 16.94 溝浦 詩季(2) 小金南 |
3位 17.23 江口 未華心(2) 松葉 |
4位 17.25 野沢 光逢(2) 松戸四 |
DNS 井上 絢香(2) 中原 |
DNS 山形 芽依咲(2) 大津ケ丘 |
DNS 長尾 虹海(2) 松戸四 |
タイムレース【中3】 1組 (1.2) |
1位 12.79 柴田 音海(3) 逆井 |
2位 13.02 樋口 碧空(3) 常盤松 |
3位 13.16 木村 愛(3) 田中 |
4位 13.24 海野 美優(3) 野田南部 |
5位 13.42 涌井 結菜(3) 柏三 |
6位 13.52 林 彩絢(3) 松戸六 |
7位 13.61 三平 かのん(3) 松葉 |
8位 13.76 石井 佑実(3) 田中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.0) |
1位 13.66 花島 凛音(3) 小金南 |
2位 13.70 染谷 凛(3) 西初石 |
3位 14.00 井上 乃々華(3) 松戸四 |
4位 14.02 佐藤 穂乃花(3) 野田北部 |
5位 14.14 田中 咲結菜(3) 柏 |
6位 14.15 大堀 結衣(3) 新松戸南 |
7位 14.29 河添 愛桜(3) 柏二 |
8位 14.37 関本 浬(3) 小金南 |
タイムレース【中3】 3組 (-0.4) |
1位 13.47 杉本 百音(3) 八木 |
2位 13.62 中村 結芽(3) 岩名 |
3位 13.89 椎名 葵(3) 松戸旭町中 |
4位 14.14 日比 春奈(3) 松戸三 |
5位 14.27 深井 瑛心(3) 野田一 |
6位 14.45 石坂 莉亜(3) 新松戸南 |
7位 14.72 十時 愛菜(3) 柏三 |
DNS 後藤 環季(3) 常盤松 |
タイムレース【中3】 4組 (-1.0) |
1位 14.05 清水 優羽(3) 小金南 |
2位 14.25 伊藤 智咲(3) 小金南 |
3位 14.37 柳瀬 一花(3) おおぐろの森 |
4位 14.43 大村 沙優里(3) 柏四 |
DNS 内野 優里(3) 高柳 |
DNS 小柳 葵(3) 松戸二 |
DNS 山中 優(3) 松戸旭町中 |
DNS 蒲生 梨紗(3) 流山北部 |
タイムレース【中3】 5組 (0.8) |
1位 14.22 多田 明日凛(3) 柏五 |
2位 14.23 斎藤 想(3) 酒井根 |
3位 14.34 皆川 茶乃(3) 酒井根 |
4位 14.42 桑原 愛奈(3) 酒井根 |
5位 14.49 高橋 梨花(3) 柏二 |
6位 14.76 三村 真生(3) 松戸二 |
DNS 皆川 結衣(3) 松葉 |
タイムレース【中3】 6組 (1.7) |
1位 14.03 室地 満帆(3) 高柳 |
2位 14.13 石井 愛莉(3) 柏二 |
3位 14.53 上山 心緒(3) 中原 |
4位 14.63 堺 蒼来(3) 田中 |
5位 14.64 塩川 香莉奈(3) 松戸二 |
6位 14.88 近藤 杏海(3) 南流山 |
DNS 相原 燦穂(3) 常盤平 |
タイムレース【中3】 7組 (-0.9) |
1位 14.15 境 瑞稀(3) 松葉 |
2位 14.23 林 若那(3) 松戸三 |
3位 14.45 中沢 麻耶(3) 柏五 |
4位 14.65 戸辺 愛子(3) 野田一 |
5位 14.82 吉田 優花(3) 小金 |
DNS 依田 恵理(3) 逆井 |
DNS 白井 楓夏(3) 南流山 |
タイムレース【中3】 8組 (-3.2) |
1位 15.12 国分 ひなた(3) 柏二 |
2位 15.19 有沢 花帆(3) 東深井 |
3位 15.42 内田 絵菜(3) 田中 |
4位 15.60 岡野 万莉亜(3) 松戸三 |
5位 15.71 小川 南菜(3) おおたかの森 |
DNS 長与 由依(3) 松戸四 |
DNS 田中 柚葉(3) 野田一 |
タイムレース【中3】 9組 (1.5) |
1位 14.41 窪 瑞希(3) 東深井 |
2位 15.24 萩 笑翔(3) 東深井 |
3位 15.25 岡本 芙羽(3) おおたかの森 |
4位 15.33 田口 芽咲(3) 野田一 |
5位 15.48 土本 みゆ(3) 松戸旭町中 |
DNS 小林 千夏(3) 野田北部 |
DNS 大槻 麗琉(3) 大津ケ丘 |
タイムレース【中3】 10組 (0.2) |
1位 15.46 浜田 桜雪(3) 流山北部 |
2位 15.48 黒川 美海(3) 小金 |
3位 15.55 山岸 夏菜(3) 流山北部 |
4位 16.10 飯田 埜ノ子(3) 柏の葉 |
5位 16.18 木下 ゆほか(3) おおたかの森 |
DNS 佐藤 帆花(3) 野田北部 |
DNS 竹花 理子(3) 松戸四 |
タイムレース 1組 (-1.8) |
1位 26.03 ハッサン アマール(2) 松戸五 |
2位 26.37 斎藤 愛華(2) 流山南部 |
3位 26.42 トニー ステファニーネン(3) 岩名 |
4位 27.46 樋口 碧空(3) 常盤松 |
5位 27.70 涌井 結菜(3) 柏三 |
6位 28.32 占野 璃子(3) 和名ケ谷 |
DNS 謝 鎧琪(2) 新松戸南 |
タイムレース 2組 (-2.2) |
1位 27.52 木村 愛(3) 田中 |
2位 27.66 長谷川 愛(3) 和名ケ谷 |
3位 28.02 海野 美優(3) 野田南部 |
4位 28.13 林 彩絢(3) 松戸六 |
5位 28.15 西岡 あかり(2) 流山南部 |
6位 29.12 石井 佑実(3) 田中 |
DNS 大堀 結衣(3) 新松戸南 |
タイムレース 3組 (-1.8) |
1位 27.37 小原 あかり(3) 流山北部 |
2位 28.29 清水 夏鈴(2) 八木 |
3位 28.53 菅原 唯(2) 河原塚 |
4位 28.55 河添 愛桜(3) 柏二 |
5位 28.68 黒崎 心晴(2) 野田一 |
6位 29.03 野村 美羽(3) 酒井根 |
7位 29.36 稲村 玲奈(2) 野田北部 |
タイムレース 4組 (-2.3) |
1位 28.91 黒川 悠莉(3) 松戸五 |
2位 29.29 深井 瑛心(3) 野田一 |
3位 29.55 須藤 静里奈(2) 六実 |
4位 29.68 伊藤 智咲(3) 小金南 |
5位 29.89 西村 娃莉(3) 酒井根 |
6位 30.22 町田 紗来(2) 松戸二 |
タイムレース 5組 (-5.1) |
1位 29.34 田中 咲結菜(3) 柏 |
2位 29.55 佐藤 穂乃花(3) 野田北部 |
3位 29.66 浅井 一華(2) 松戸二 |
4位 30.46 斎藤 礼奈(2) 野田一 |
5位 30.49 小林 茉白(2) 野田一 |
6位 32.29 岩崎 心遥(2) 野田北部 |
タイムレース 6組 (-1.7) |
1位 29.95 沢畠 詩夏(2) 松戸二 |
2位 30.41 関根 真莉愛(3) 流山北部 |
3位 31.26 小島 菜々里(2) 小金北 |
4位 31.32 荒山 栞璃(3) 光ケ丘 |
5位 31.75 坂下 由佳(2) 小金北 |
DNS 永田 侑愛(2) 野田北部 |
タイムレース 7組 (-4.9) |
1位 29.67 小島 千紗(2) 逆井 |
2位 30.24 中川 陽子(2) 常盤平 |
3位 31.22 三村 真生(3) 松戸二 |
4位 31.61 加藤 美咲(3) 松戸四 |
5位 32.13 榎本 結衣(3) 光ケ丘 |
DNS 寒川 胡柚(3) 光ケ丘 |
タイムレース 8組 (-2.8) |
1位 30.19 宮本 碧海(3) 松葉 |
2位 30.94 伊藤 るい(3) 松葉 |
3位 31.05 谷田 海梨(2) 松戸四 |
4位 31.51 横尾 未結(3) 柏二 |
5位 32.09 樋口 栞愛(3) 松戸四 |
6位 32.30 西郷 夢乃(2) 新松戸南 |
タイムレース 9組 (-2.5) |
1位 29.63 松本 葉生(3) 和名ケ谷 |
2位 32.09 青木 ゆずか(1) 松葉 |
3位 32.24 山田 悠月(3) 柏 |
4位 32.37 生繁 拓奈(1) 松戸四 |
5位 32.54 小倉 歌乃(3) 和名ケ谷 |
6位 33.13 橋本 紗那(1) 柏の葉 |
四種競技 (-1.0) |
1位 28.46 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 28.96 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 30.37 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
4位 33.48 勝又 美南(3) 新松戸南 |
タイムレース 1組 |
1位 2.22.24 小林 杏菜(1) 田中 |
1位 2.22.14 中山 佳那子(3) 南流山 |
2位 2.28.61 長山 未彩(1) 松戸四 |
2位 2.23.91 滝川 愛莉(3) 柏四 |
3位 2.24.25 石川 由唯(3) 中原 |
3位 2.31.55 野口 愛未(1) 野田一 |
4位 2.39.52 関根 菜乃(1) 南流山 |
4位 2.25.55 末永 瑞紗(3) 柏二 |
5位 2.25.60 池田 雪乃(2) 河原塚 |
5位 2.41.09 西山 萌々花(1) 田中 |
6位 2.30.24 岩田 優羽(2) 南流山 |
6位 2.42.16 粕川 ひより(1) 松葉 |
7位 2.52.42 前田 理桜(1) 光ケ丘 |
7位 2.32.42 安田 早希(3) 高柳 |
8位 2.33.37 須賀 紬(2) 岩名 |
DNS 小森 心結(1) おおぐろの森 |
DNS 設楽 結美(1) 野田南部 |
DNS 高野 結愛(3) 松戸旭町中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.24.40 植田 怜衣(3) 小金 |
1位 2.39.51 泰楽 夏希(1) 野田一 |
2位 2.41.45 水嶋 那桜(1) 南流山 |
2位 2.28.91 椎橋 千怜(2) 中原 |
3位 2.30.62 杉原 未来(3) 六実 |
3位 2.42.86 五十嵐 やえ(1) 南流山 |
4位 2.46.38 清永 百恵(1) 松戸三 |
4位 2.33.51 今泉 寧々花(3) 野田北部 |
5位 2.36.49 清水 千愛(2) 川間 |
5位 2.49.23 大村 小雪(1) 松戸三 |
6位 2.50.41 本田 新波(1) 野田一 |
6位 2.37.03 井口 瑠唯(3) 西初石 |
7位 2.38.98 守屋 美虹(2) 新松戸南 |
7位 2.59.22 高島 陽来(1) 酒井根 |
8位 3.03.43 丸山 紗英(1) 松戸三 |
8位 2.42.69 三輪 明日香(3) 西初石 |
9位 3.03.56 安藤 百花(1) 松戸三 |
DNS 小田 梓未(2) 酒井根 |
タイムレース 3組 |
1位 2.41.45 川久保 花(1) 光ケ丘 |
1位 2.34.71 伊原 カティア(2) 和名ケ谷 |
2位 2.41.68 石田 裕奈(1) おおたかの森 |
2位 2.34.84 土志田 実桜(3) 川間 |
3位 2.37.10 村松 汐莉(2) 野田北部 |
3位 2.45.68 小上 友莉(1) おおたかの森 |
4位 2.37.50 浦 千咲(2) 逆井 |
4位 2.49.68 酒井 ひなた(1) 東深井 |
5位 2.56.44 浜野 彬巴(1) 柏四 |
5位 2.38.91 成川 来美(2) 逆井 |
6位 2.42.75 竹村 絆(2) 六実 |
6位 2.59.52 小沢 莉緒(1) 逆井 |
7位 2.44.03 西川 千紗(3) 野田北部 |
7位 2.59.97 福島 碧(1) 西初石 |
8位 3.02.72 新井 まみ(1) 河原塚 |
DNS 土田 輝海波(1) 松戸六 |
DNS 坪田 華歩(3) 野田一 |
DSQ 橋場 真優(2) 流山東部 |
タイムレース 4組 |
1位 2.44.83 色川 つばさ(1) 六実 |
1位 2.33.02 ??田 実生(2) 川間 |
2位 2.55.46 鷲沢 安奈(1) 六実 |
2位 2.37.45 大沢 実結(3) 流山北部 |
3位 2.38.56 高久 遼(2) 柏南部 |
3位 2.58.46 高橋 歩夏(1) 松戸四 |
4位 3.03.64 安倍 千寛(1) 柏南部 |
4位 2.38.58 道山 美南(3) 松戸二 |
5位 3.05.85 堀越 美咲(1) 大津ケ丘 |
5位 2.39.58 鱒渕 楓(3) 大津ケ丘 |
6位 3.07.72 金井 菜々美(1) 川間 |
6位 2.41.30 水田 汐恩(3) 野田北部 |
7位 2.43.12 山尾 らら(2) おおたかの森 |
7位 3.16.48 織田 妃姫(1) 大津ケ丘 |
8位 3.28.29 伊藤 百香(1) 大津ケ丘 |
DNS 内田 美優(3) 松戸三 |
DNS 尾見 玲奈(1) 大津ケ丘 |
DNS 深井 千尋(1) 野田東部 |
タイムレース 5組 |
1位 2.34.66 深井 千尋(1) 野田東部 |
1位 2.38.19 橋本 倖(3) おおたかの森 |
2位 2.44.44 潮田 結衣(1) 中原 |
2位 2.38.99 佐々木 菜帆(2) 六実 |
3位 2.42.07 渡辺 董子(2) 柏二 |
3位 2.53.27 板坂 理夏子(1) 柏二 |
4位 2.43.86 下島 夢憂亜(3) 大津ケ丘 |
4位 3.01.72 嶋 都子(1) 和名ケ谷 |
5位 2.48.73 堀田 実夢(3) 野田一 |
5位 3.05.44 大沼 芽瑠(1) 中原 |
6位 3.06.53 宮川 優菜(1) 和名ケ谷 |
6位 2.49.68 深野 瑞姫(3) 光ケ丘 |
7位 2.51.44 岡田 百結(3) 松葉 |
7位 3.11.46 中野 陽菜(1) 柏南部 |
8位 2.54.53 砂原 真央(2) 柏南部 |
9位 2.55.49 藤川 侑香(2) 南流山 |
DNS 三上 仁衣奈(1) 和名ケ谷 |
DNS 白波瀬 美咲(1) 和名ケ谷 |
タイムレース 6組 |
1位 2.45.86 本多 葉奈(1) 小金 |
1位 2.47.51 高橋 結萌(2) 流山東部 |
2位 2.47.79 平沢 陽花(2) 野田南部 |
2位 2.49.59 坂上 恵梨(1) 松戸六 |
3位 2.55.91 南アキラ ソフィア(1) 松戸六 |
3位 2.51.53 池田 澄玲(2) 西初石 |
4位 2.53.15 中村 琴子(2) 柏二 |
4位 2.56.95 矢嶋 心優(1) 松戸六 |
5位 3.03.60 吉岡 凛華(1) 松葉 |
5位 2.54.09 松田 望愛(2) 六実 |
6位 2.59.78 荒井 結那(2) 野田一 |
6位 3.13.46 服部 一果(1) 松葉 |
7位 3.00.84 設楽 実加(2) 西初石 |
7位 3.33.27 桜井 彩羽(1) 松戸旭町中 |
8位 3.10.11 嘉門 彩実(3) 野田一 |
DNS 室園 夏希(1) 松戸六 |
DNS 若杉 心(2) 専修大松戸 |
タイムレース 7組 |
1位 2.49.47 松浦 優(3) 柏四 |
2位 2.50.45 後藤 結彩(2) 逆井 |
3位 2.54.91 多賀井 咲柚(3) 柏四 |
4位 2.56.73 香取 怜未奈(2) 松戸二 |
5位 2.58.00 石坂 真央(3) 柏二 |
6位 2.58.15 佐藤 柚那(2) 東深井 |
DNS 彦坂 真愛(2) 酒井根 |
DNS 安田 りみ(2) 逆井 |
タイムレース 8組 |
1位 2.43.72 山岸 星那(1) 流山北部 |
2位 2.54.21 桜井 志織(2) おおたかの森 |
3位 2.57.32 池田 天音(2) おおたかの森 |
4位 2.58.17 鴨下 あやめ(2) 和名ケ谷 |
5位 3.00.82 石崎 結香(3) 光ケ丘 |
6位 3.06.38 大和 澄玲(2) 野田南部 |
7位 3.12.16 下河辺 唯莉(2) 小金 |
DNS 久田 華凛(2) 柏四 |
タイムレース 1組 |
1位 4.40.29 天羽 海乃(3) 岩名 |
2位 4.50.00 小森 心結(1) おおぐろの森 |
3位 4.50.64 中村 奈々子(3) 西原 |
4位 4.58.20 長塚 結南(2) 柏 |
5位 5.00.26 内藤 柚衣(3) 常盤松 |
6位 5.02.62 岩田 優羽(2) 南流山 |
7位 5.03.68 伯耆田 俐凛(3) 栗ケ沢 |
8位 5.07.35 杉原 未来(3) 六実 |
9位 5.07.67 内藤 沙奈(1) 常盤松 |
10位 5.10.25 鈴木 莉央(2) 岩名 |
11位 5.10.52 渡辺 莉衣(3) 酒井根 |
12位 5.16.20 今井 ひより(3) 柏二 |
13位 5.16.40 中山 佳那子(3) 南流山 |
14位 5.21.49 西山 萌々花(1) 田中 |
15位 5.22.42 竹内 凛音(2) 常盤松 |
16位 5.22.65 安田 早希(3) 高柳 |
17位 5.24.46 藤原 彩夏(2) 中原 |
18位 5.25.33 斎藤 日葵(2) おおたかの森 |
19位 5.29.50 矢富 想良菜(3) おおたかの森 |
DNS 小林 杏菜(1) 田中 |
DNS 清水 千愛(2) 川間 |
DNS 石井 心結(2) 松戸六 |
DNS 門田 美音(2) 河原塚 |
タイムレース 2組 |
1位 5.13.49 竹村 絆(2) 六実 |
2位 5.14.11 ??田 実生(2) 川間 |
3位 5.15.17 土志田 実桜(3) 川間 |
4位 5.16.72 佐原 優妃(1) 酒井根 |
5位 5.19.24 成川 来美(2) 逆井 |
6位 5.24.19 浦 千咲(2) 逆井 |
7位 5.25.75 若月 一華(2) 河原塚 |
8位 5.28.30 吉村 花菜(2) 流山南部 |
9位 5.28.58 阿部 あかり(2) 西初石 |
10位 5.29.51 重野 碧(2) 松戸二 |
11位 5.29.54 内田 夕夏(2) 酒井根 |
12位 5.30.50 大谷 陽香(3) 小金 |
13位 5.32.27 泰楽 実希(3) 野田一 |
14位 5.32.32 高橋 咲和(3) 流山南部 |
15位 5.33.27 土屋 日輝(2) 野田一 |
16位 5.34.30 木下 裕海(2) 光ケ丘 |
17位 5.34.54 岸上 明香里(3) 酒井根 |
18位 5.40.97 丹治 唯衣(3) おおぐろの森 |
19位 5.45.63 後藤 結彩(2) 逆井 |
DNS 相馬 碧(3) 西初石 |
DNS 今井 菜々(2) 流山南部 |
DNS 橋場 真優(2) 流山東部 |
DNS 海上 菜々美(2) 松葉 |
タイムレース 3組 |
1位 5.27.17 川久保 花(1) 光ケ丘 |
2位 5.29.15 大沢 実結(3) 流山北部 |
3位 5.37.34 西脇 なつみ(2) 松戸六 |
4位 5.37.41 伊藤 実南(2) 松戸六 |
5位 5.40.13 津田 桃子(2) 川間 |
6位 5.40.48 桑原 琉乃(2) 野田東部 |
7位 5.43.44 石川 梨帆奈(3) 土 |
8位 5.44.97 岩間 美月(3) 松戸三 |
9位 5.47.47 浜野 笑麻(2) 野田一 |
10位 5.47.83 深野 瑞姫(3) 光ケ丘 |
11位 5.48.62 永田 空(2) 柏五 |
12位 5.49.72 鈴木 冴依(1) 松戸三 |
13位 5.50.04 秋谷 日向子(1) 松戸三 |
14位 5.50.40 安部 椿姫(1) 松戸三 |
15位 5.50.65 松井 友香(3) 野田南部 |
16位 5.51.69 前田 理桜(1) 光ケ丘 |
17位 5.53.00 浅見 真央(3) 川間 |
18位 5.53.27 真鍋 このみ(2) 野田一 |
19位 5.55.59 土屋 凛子(2) 土 |
20位 6.09.34 香取 怜未奈(2) 松戸二 |
21位 6.55.78 伊藤 咲菜(1) 光ケ丘 |
DNS 潮田 結衣(1) 中原 |
DNS 高橋 結萌(2) 流山東部 |
タイムレース 4組 |
1位 5.52.88 岐 優花(1) 松葉 |
2位 5.56.37 渡辺 遥楓(2) 柏五 |
3位 5.58.58 平沢 陽花(2) 野田南部 |
4位 6.00.48 大塚 莉唯子(3) 野田一 |
5位 6.02.25 嶋 都子(1) 和名ケ谷 |
6位 6.06.94 佐藤 柚那(2) 東深井 |
7位 6.08.74 安倍 千寛(1) 柏南部 |
8位 6.15.26 鴨下 あやめ(2) 和名ケ谷 |
9位 6.17.62 堤口 日葵(1) 逆井 |
10位 6.21.93 宮川 優菜(1) 和名ケ谷 |
11位 6.22.77 石崎 結香(3) 光ケ丘 |
12位 6.27.53 中野 陽菜(1) 柏南部 |
13位 6.35.12 斎藤 心(2) 野田一 |
14位 6.37.03 青木 凛(1) 柏南部 |
15位 6.41.54 大和 澄玲(2) 野田南部 |
16位 6.44.16 宮里 亜裕美(1) 大津ケ丘 |
DNS 滝口 莉彩(2) 土 |
DNS 安田 りみ(2) 逆井 |
DNS 宮本 遥風(3) 岩名 |
DNS 斎藤 樹里(3) 野田南部 |
DNS 花形 梨央奈(1) 流山北部 |
DNS 白波瀬 美咲(1) 和名ケ谷 |
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 15.18 柴田 音海(3) 逆井 |
2位 15.54 原 佑奈(3) 南流山 |
3位 16.41 清水 優羽(3) 小金南 |
4位 16.50 比嘉 杏樹(2) 南流山 |
5位 16.62 春日 星凛(3) 西原 |
6位 17.59 西山 和沙(2) 西初石 |
DNS 山崎 舞香(2) 和名ケ谷 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 16.54 川畑 真尋(2) 流山東部 |
2位 16.87 平田 喜穂(2) 野田南部 |
3位 18.07 洞沢 莉央(2) 新松戸南 |
4位 18.38 田中 愛覇(2) 新松戸南 |
5位 18.46 湊川 里茉(2) 六実 |
6位 18.51 酒井 かのは(2) 小金南 |
7位 18.79 船木 朱莉(3) 岩名 |
タイムレース 3組 (0.3) |
1位 17.35 五十嵐 結奈(3) 小金 |
2位 17.91 安藤 凛(2) 逆井 |
3位 17.97 石井 愛莉(3) 柏二 |
4位 18.54 赤川 倖芽(3) 松戸三 |
5位 18.89 清嶌 玲花(2) おおたかの森 |
6位 18.91 武田 奈々(2) 六実 |
7位 20.95 町田 紗来(2) 松戸二 |
タイムレース 4組 (1.1) |
1位 18.41 飯田 愛美(3) 松戸四 |
2位 18.59 照井 莉子(3) 松戸四 |
3位 19.50 浅井 一華(2) 松戸二 |
4位 19.54 笹森 楓望(2) 西初石 |
5位 19.82 中野 結菜(2) 新松戸南 |
6位 20.38 岸田 唯(3) 松戸六 |
7位 25.87 松原 桃香(1) 大津ケ丘 |
タイムレース 5組 (-1.3) |
1位 18.76 石田 麗夏(2) 流山東部 |
2位 18.89 塩川 香莉奈(3) 松戸二 |
3位 18.90 森下 美七海(3) 岩名 |
4位 19.12 松葉 美紀(2) 流山東部 |
5位 19.70 高田 華妃(3) おおぐろの森 |
DNS 沢畠 詩夏(2) 松戸二 |
DNS 伊藤 志保子(2) 松戸三 |
タイムレース 6組 (-1.1) |
1位 19.35 綱川 美羽(2) 小金 |
2位 19.46 小川 千津子(2) 流山北部 |
3位 19.65 小林 優月(2) 松戸四 |
4位 19.71 宮城 ひなた(3) 西原 |
DSQ 窪 瑞希(3) 東深井 |
DNS 井實 凛(2) 南流山 |
DNS 浅見 心都(2) おおたかの森 |
タイムレース 7組 (-2.7) |
1位 19.81 加藤 柚月(2) 流山東部 |
2位 20.96 若井 咲花(3) 柏二 |
3位 21.27 笹岡 真紘(1) 野田一 |
4位 21.33 西沢 一姫(1) 逆井 |
5位 21.46 平間 優希(2) 松戸四 |
DNS 鈴木 朱織(2) 流山北部 |
DNS 高橋 由彩(1) 小金 |
四種競技 (-0.6) |
1位 16.53 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 17.03 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 18.88 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
4位 26.29 勝又 美南(3) 新松戸南 |
タイムレース 1組 |
1位 52.04小金南 |
2位 54.05河原塚 |
3位 54.45松戸六 |
4位 54.52野田一 |
5位 56.12柏五 |
6位 56.14西原 |
7位 56.43高柳 |
タイムレース 2組 |
1位 52.01南流山 |
2位 53.26松戸三 |
3位 53.32流山北部 |
4位 53.49野田南部 |
5位 54.73松戸二 |
6位 55.54柏三 |
7位 57.25小金北 |
タイムレース 3組 |
1位 52.05流山南部 |
2位 53.46岩名 |
3位 54.42酒井根 |
4位 54.43野田北部 |
5位 56.07小金 |
6位 56.50川間 |
7位 57.11東深井 |
タイムレース 4組 |
1位 53.12逆井 |
2位 54.56松葉 |
3位 55.91松戸四 |
4位 56.13流山東部 |
DNS常盤松 |
DSQ和名ケ谷 |
タイムレース 5組 |
1位 53.19新松戸南 |
2位 54.34柏二 |
3位 54.97中原 |
4位 55.86おおぐろの森 |
5位 59.01光ケ丘 |
DNS栗ケ沢 |
決勝 |
1位 1.40 石原 佳歩(3) 西原 |
2位 1.40 穂積 仁愛(3) 岩名 |
3位 1.35 加藤 七海(2) 野田北部 |
4位 1.35 浅野 すみれ(2) 新松戸南 |
5位 1.35 安藤 優夏(1) 野田東部 |
6位 1.35 依田 恵理(3) 逆井 |
7位 1.30 松田 恵(2) 川間 |
7位 1.30 石川 琳夏(2) 常盤松 |
9位 1.30 落合 玲香(3) 柏四 |
9位 1.30 川畑 咲己(2) 流山東部 |
11位 1.30 有光 穂香(3) 柏二 |
12位 1.30 堺 蒼来(3) 田中 |
13位 1.30 小倉 夕奈(3) 南流山 |
14位 1.25 倉持 恋香音(2) 野田南部 |
14位 1.25 関本 浬(3) 小金南 |
16位 1.25 横山 柚月(2) 松戸四 |
16位 1.25 大沢 杏樹(1) 野田一 |
16位 1.25 山室 柚奏(2) 酒井根 |
19位 1.20 大森 文乃(1) 常盤松 |
20位 1.20 後藤 美海(1) 小金 |
21位 1.20 森下 こころ(1) 西原 |
22位 1.20 新井 橙香(2) 松戸六 |
23位 1.15 根本 くるみ(2) 柏 |
23位 1.15 持田 麻奈(2) 柏 |
25位 1.15 川西 杏理(1) 逆井 |
NM 平岩 那菜(2) 高柳 |
NM チュクネレ ビビアン花香(1) 小金 |
DNS 丸形 彩心(1) 西原 |
DNS 伊藤 京香(1) 小金 |
NM 佐藤 愛莉(2) 酒井根 |
DNS 大橋 麗華(2) 常盤松 |
NM 岡本 菜奈(1) 小金 |
NM 森下 杏那(3) 高柳 |
NM 沢田 夢彩(1) 野田一 |
DNS 海老原 彩瑛(2) 大津ケ丘 |
NM 鈴木 美紘(3) 流山南部 |
四種競技 |
1位 1.45 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 1.36 勝又 美南(3) 新松戸南 |
3位 1.18 石塚 真麟(3) 田中 |
4位 1.15 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
決勝 |
1位 5.05 (0.3) 比嘉 杏樹(2) 南流山 |
2位 5.05 (0.2) 原 佑奈(3) 南流山 |
3位 5.03 (1.9) 杉本 百音(3) 八木 |
4位 4.65 (1.5) 田中 夏実(3) 小金南 |
5位 4.50 (0.3) 大村 沙優里(3) 柏四 |
6位 4.48 (2.2) 帯刀 さやか(2) 中原 |
7位 4.42 (0.5) 室地 満帆(3) 高柳 |
8位 4.35 (0.0) 藤田 沙菜(2) 流山南部 |
9位 4.34 (1.5) 須藤 静里奈(2) 六実 |
10位 4.19 (-0.3) 松浦 爽香(2) 流山東部 |
11位 4.14 (0.1) 佐藤 菜々香(3) 岩名 |
12位 4.13 (2.2) 岡野 まみ(2) 流山南部 |
13位 4.04 (2.4) 田島 陽奈子(3) 西初石 |
14位 4.04 (1.3) 関根 真莉愛(3) 流山北部 |
15位 4.03 (0.8) 富田 理桜(2) 常盤平 |
16位 4.00 (2.0) 日吉 あこ(2) 河原塚 |
17位 3.98 (0.9) アキノ アリスロレイン(2) 野田東部 |
18位 3.97 (1.1) 小林 花(2) 新松戸南 |
19位 3.92 (0.4) 山下 結愛(2) 常盤平 |
20位 3.91 (0.2) 須田 凛花(3) 流山北部 |
21位 3.85 (0.2) 前田 紗希(3) 光英VERITAS |
22位 3.83 (0.4) 高橋 梨花(3) 柏二 |
23位 3.76 (0.7) 伊勢 愛海(3) 松戸四 |
24位 3.73 (0.5) 中村 夏帆(3) 柏五 |
25位 3.70 (0.6) 田中 小花(2) 野田一 |
26位 3.70 (0.5) 中村 彩世(2) 西初石 |
27位 3.69 (2.0) 山崎 茉代(3) 松戸四 |
28位 3.69 (1.0) 富樫 凛花(3) 逆井 |
29位 3.69 (0.3) 原田 香織(3) 松葉 |
30位 3.66 (1.1) 目黒 真琴(2) 柏二 |
31位 3.63 (1.6) 鈴里 和奏(2) 小金北 |
32位 3.63 (-0.2) 那須 愛渚奏(3) 小金南 |
33位 3.62 (1.9) 大津 佳穂(3) 柏二 |
34位 3.60 (-0.3) 森田 明(2) 野田一 |
35位 3.57 (1.2) 浜本 彩七(3) 柏五 |
36位 3.53 (2.1) 浦上 凛々(3) 西原 |
37位 3.53 (0.0) 田中 陽菜(2) 東深井 |
38位 3.51 (0.9) 小谷津 莉緒(2) 流山北部 |
39位 3.49 (0.6) 大里 新菜(2) 小金北 |
40位 3.44 (-1.4) 海老原 楓緒(2) 逆井 |
41位 3.44 (1.1) 筒井 るか(2) 野田一 |
42位 3.42 (0.5) 山本 悠里(2) 小金南 |
43位 3.40 (0.3) 岡田 遥都(3) 松戸三 |
44位 3.36 (0.0) 石鍋 莉麻(3) 流山東部 |
45位 3.35 (1.9) 綱川 美紅(2) 小金 |
46位 3.29 (1.9) 長内 愛季(2) 流山東部 |
47位 3.18 (0.8) 矢田 陽菜実(2) 松戸三 |
48位 3.17 (-0.3) 神田 梨乃(2) 東深井 |
49位 3.13 (0.0) 高橋 虹花(3) 西原 |
50位 3.10 (0.3) 野妻 結菜(3) 柏二 |
51位 3.00 (0.5) 大谷 唯倭(2) 小金北 |
52位 2.79 (2.4) 芦沢 瀬里(3) 松戸四 |
53位 2.50 (1.9) 中川 穂乃美(2) 高柳 |
DNS 吉田 渚沙(2) 小金南 |
DNS 黒木 彩音(3) 根木内 |
DNS 西岡 あかり(2) 流山南部 |
DNS 榊原 亜美(3) 流山東部 |
DNS 本繁 枇奈乃(1) 野田北部 |
DNS 斎藤 愛華(2) 流山南部 |
決勝【中1】 |
1位 4.36 (0.7) 比嘉 杏奈(1) 南流山 |
2位 3.85 (0.6) 北村 彩音(1) 南流山 |
3位 3.80 (0.1) 山本 菜々美(1) 常盤松 |
4位 3.77 (-0.2) 白井 美羽(1) 逆井 |
5位 3.71 (0.1) 本繁 枇奈乃(1) 野田北部 |
6位 3.59 (-0.1) 横山 空美(1) 松戸旭町中 |
7位 3.52 (0.1) 大沢 杏樹(1) 野田一 |
8位 3.40 (0.0) 設楽 結美(1) 野田南部 |
9位 3.22 (0.7) 染谷 莉聖(1) 西原 |
10位 3.21 (0.1) 小林 夏芽(1) 南流山 |
11位 3.19 (0.4) 設楽 咲彩(1) 西原 |
12位 3.18 (-0.1) 市島 季成(1) 逆井 |
13位 3.17 (-0.3) 南浦 希香(1) 西原 |
14位 3.16 (-0.3) 大下内 ゆず(1) 松戸四 |
15位 2.98 (0.4) 小原 凛空(1) 野田一 |
16位 2.94 (0.6) 細井 玲那(1) 松戸旭町中 |
17位 2.62 (0.2) 織戸 心羽(1) 松戸四 |
18位 2.47 (0.8) 土信田 望心(1) 柏二 |
19位 2.37 (0.1) 宮本 准衣(1) 松戸六 |
DNS 岩崎 璃子(1) おおぐろの森 |
DNS 朏 しほり(1) 逆井 |
NM 渡野辺 朱莉(1) 野田東部 |
DNS 三縄 夏星(1) 和名ケ谷 |
DNS 相沢 みなみ(1) 川間 |
四種競技 |
1位 8.37 勝又 美南(3) 新松戸南 |
2位 8.28 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 7.77 荒巻 明音(3) 小金南 |
4位 7.71 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
決勝 |
1位 2197 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 1860 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 1506 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
4位 1161 勝又 美南(3) 新松戸南 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.63(-0.5) タイムレース【中3】 1組 横田 夢生(3) 新松戸南 |
2位 11.67(-0.5) タイムレース【中3】 1組 木全 吟慈(3) 野田一 |
2位 11.67(3.0) タイムレース【中3】 3組 山内 寛治(3) 松葉 |
4位 11.69(-0.5) タイムレース【中3】 1組 中山 晴喜(3) 小金 |
4位 11.69(3.0) タイムレース【中3】 3組 増田 勇仁(3) 田中 |
6位 11.74(3.0) タイムレース【中3】 3組 川西 悠理(3) 逆井 |
7位 11.82(-0.5) タイムレース【中3】 1組 小沢 将雅(3) 中原 |
8位 11.84(-0.5) タイムレース【中3】 1組 田中 翔(3) 野田一 |
9位 11.85(-0.5) タイムレース【中3】 1組 工藤 爽士(3) 酒井根 |
10位 11.93(3.0) タイムレース【中3】 3組 大和田 滉介(3) 逆井 |
11位 11.99(1.4) タイムレース【中3】 5組 大森 蒼大(3) おおたかの森 |
12位 12.01(3.0) タイムレース【中3】 3組 高須賀 遥人(3) 岩名 |
13位 12.06(-0.9) タイムレース【中3】 2組 岡田 亮虎(3) 新松戸南 |
13位 12.06(3.0) タイムレース【中3】 3組 岡田 隼和(3) 野田一 |
15位 12.11(-0.9) タイムレース【中3】 2組 山野辺 湊大(3) 柏五 |
15位 12.11(3.0) タイムレース【中3】 3組 北沢 遼(3) 柏四 |
15位 12.11(-1.0) タイムレース【中3】 6組 根岸 優斗(3) 野田一 |
18位 12.15(1.4) タイムレース【中3】 5組 小松 寛基(3) 高柳 |
19位 12.16(-1.9) タイムレース【中3】 4組 平井 珀愛(3) 柏五 |
20位 12.18(3.0) タイムレース【中3】 3組 谷口 草太(3) 高柳 |
21位 12.19(-0.9) タイムレース【中3】 2組 高橋 謙志郎(3) 野田北部 |
22位 12.22(-0.9) タイムレース【中3】 2組 新居田 治輝(3) 柏三 |
22位 12.22(1.4) タイムレース【中3】 5組 中山 葵(3) 南流山 |
24位 12.23(-1.0) タイムレース【中3】 6組 篠原 悠生(3) 柏五 |
24位 12.23(-0.5) タイムレース【中3】 7組 佐野 颯太(3) 東深井 |
26位 12.24(-3.8) タイムレース【中2】 1組 斎藤 光希(2) 小金 |
27位 12.25(-0.9) タイムレース【中3】 2組 関根 平蔵(3) 松戸旭町中 |
27位 12.25(-0.9) タイムレース【中3】 2組 小阪 瑛太(3) 逆井 |
29位 12.26(-1.9) タイムレース【中3】 4組 鳥羽々 英寿(3) 大津ケ丘 |
29位 12.26(-1.9) タイムレース【中3】 4組 井出 陽博(3) 八木 |
31位 12.27(1.4) タイムレース【中3】 5組 矢作 優真(3) 六実 |
32位 12.28(-3.8) タイムレース【中2】 1組 郭 尭翔(2) 専修大松戸 |
33位 12.31(-3.8) タイムレース【中2】 1組 白土 航(2) 六実 |
34位 12.32(1.4) タイムレース【中3】 5組 野村 陽登(3) 柏四 |
35位 12.33(1.4) タイムレース【中3】 5組 中村 青生(3) 根木内 |
36位 12.36(-1.9) タイムレース【中3】 4組 森 未来哉(3) 流山南部 |
37位 12.42(-1.0) タイムレース【中3】 6組 大橋 孝史(3) おおたかの森 |
38位 12.47(-0.5) タイムレース【中3】 7組 宗重 征士朗(3) 西原 |
39位 12.48(-1.1) タイムレース【中3】 8組 菊池 一粋(3) 高柳 |
39位 12.48(1.4) タイムレース【中3】 5組 中出 亘(3) 小金南 |
41位 12.51(-0.9) タイムレース【中3】 2組 原田 匠(3) 新松戸南 |
41位 12.51(-1.1) タイムレース【中3】 8組 中沢 真吾(3) 柏二 |
43位 12.52(1.4) タイムレース【中3】 5組 涌井 隼(3) 松戸二 |
43位 12.52(-1.0) タイムレース【中3】 6組 米野 練(3) 東深井 |
43位 12.52(-1.1) タイムレース【中3】 8組 松井 一真(3) 小金 |
46位 12.54(-1.0) タイムレース【中3】 6組 大山 陸(3) 野田北部 |
47位 12.55(-3.8) タイムレース【中2】 1組 清山 兼資(2) 新松戸南 |
47位 12.55(-0.5) タイムレース【中3】 7組 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中 |
49位 12.56(0.8) タイムレース【中3】 9組 相川 陽大(3) 西原 |
49位 12.56(-1.0) タイムレース【中3】 6組 逸見 優心(3) 大津ケ丘 |
51位 12.57(-1.1) タイムレース【中3】 8組 原武 悠太(3) 柏四 |
51位 12.57(-0.5) タイムレース【中2】 4組 大野 喜也(2) 流山東部 |
53位 12.58(-0.5) タイムレース【中3】 7組 山本 陽祐(3) 南流山 |
54位 12.59(-0.5) タイムレース【中3】 7組 岡村 信吾(3) 小金 |
54位 12.59(-3.8) タイムレース【中2】 1組 小玉 旭樹(2) 川間 |
56位 12.60(-1.9) タイムレース【中3】 4組 富田 愛輝(3) 岩名 |
57位 12.62(-0.5) タイムレース【中3】 7組 室田 隼佑(3) 中原 |
57位 12.62(-1.5) タイムレース【中3】 11組 平野 大海アンソニー(3) 松戸六 |
59位 12.65(0.8) タイムレース【中3】 9組 新町 共生(3) 流山南部 |
60位 12.66(-0.5) タイムレース【中2】 4組 三枝 蒼太(2) 松戸六 |
61位 12.68(0.8) タイムレース【中3】 9組 北山 春斗(3) 岩名 |
62位 12.69(-1.1) タイムレース【中3】 8組 木下 琥太朗(3) 光ケ丘 |
63位 12.70(-1.1) タイムレース【中3】 8組 佐田 雄哉(3) 流山南部 |
64位 12.71(-3.8) タイムレース【中2】 1組 依田 明日斗(2) 野田一 |
65位 12.72(0.8) タイムレース【中3】 9組 遠藤 恵太(3) 酒井根 |
65位 12.72(-1.9) タイムレース【中2】 3組 松川 司(2) 川間 |
67位 12.73(-3.8) タイムレース【中2】 1組 多賀 涼太(2) 高柳 |
68位 12.74(-1.0) タイムレース【中3】 6組 宮本 陽向(3) 光ケ丘 |
69位 12.75(-1.1) タイムレース【中3】 8組 足立 和生(3) 柏四 |
70位 12.76(-4.6) タイムレース【中2】 2組 須賀 巧(2) 常盤松 |
70位 12.76(-0.4) タイムレース【中3】 10組 山中 心一朗(3) 西原 |
72位 12.77(-1.9) タイムレース【中2】 3組 樋口 宙(2) 河原塚 |
72位 12.77(-1.9) タイムレース【中3】 4組 富田 大樹(3) 八木 |
74位 12.78(-0.4) タイムレース【中3】 10組 井川 実津弘(3) 東深井 |
75位 12.79(-1.6) タイムレース【中3】 13組 降幡 琉生(3) 光ケ丘 |
76位 12.80(-1.9) タイムレース【中2】 3組 菊沢 惺(2) 南流山 |
77位 12.83(-0.4) タイムレース【中3】 10組 大石 陽翔(3) 野田南部 |
78位 12.84(-1.0) タイムレース【中3】 6組 古山 雄翔(3) 常盤松 |
79位 12.85(-1.6) タイムレース【中3】 13組 小島 瑳久(3) 野田北部 |
80位 12.88(-3.2) タイムレース【中1】 10組 石橋 朔太郎(1) 八木 |
81位 12.89(-0.5) タイムレース【中2】 4組 渡辺 平太(2) 柏五 |
81位 12.89(0.8) タイムレース【中3】 9組 上村 篤史(3) 柏二 |
83位 12.90(0.8) タイムレース【中3】 9組 佐藤 凛音(3) 柏二 |
84位 12.91(-4.6) タイムレース【中2】 2組 陳 思宇(2) 南流山 |
84位 12.91(-0.4) タイムレース【中3】 10組 寺田 佑汰(3) 南流山 |
86位 12.92(-4.6) タイムレース【中2】 2組 可児 俊晃(2) 松戸二 |
87位 12.93(-2.9) タイムレース【中2】 9組 近藤 虎芽(2) 流山北部 |
88位 12.95(-2.0) タイムレース【中1】 4組 上田 雄大(1) 六実 |
88位 12.95(-0.5) タイムレース【中2】 4組 赤井 翔(2) 流山南部 |
90位 12.97(-0.4) タイムレース【中3】 10組 福島 慶大(3) 六実 |
90位 12.97(-4.6) タイムレース【中2】 2組 伊藤 誠(2) 小金 |
92位 12.98(-1.1) タイムレース【中3】 8組 久保 時央(3) 高柳 |
92位 12.98(-1.5) タイムレース【中3】 11組 長 剛広(3) 柏二 |
94位 12.99(-0.5) タイムレース【中2】 4組 小方 彪太郎(2) 柏の葉 |
94位 12.99(-0.5) タイムレース【中2】 4組 高橋 央(2) 常盤松 |
96位 13.00(-1.9) タイムレース【中2】 3組 川崎 慶太(2) 新松戸南 |
97位 13.01(-4.6) タイムレース【中2】 2組 伊藤 凛(2) 野田南部 |
98位 13.04(-0.5) タイムレース【中3】 7組 新谷 隼優瞬(3) 八木 |
98位 13.04(-3.0) タイムレース【中2】 8組 金子 佳澄(2) 流山北部 |
98位 13.04(-1.5) タイムレース【中3】 11組 古越 光稀(3) 六実 |
101位 13.06(-0.4) タイムレース【中3】 10組 清水 義成(3) 野田南部 |
101位 13.06(-4.6) タイムレース【中2】 2組 山田 恵大(2) 柏二 |
103位 13.07(-0.5) タイムレース【中2】 4組 菅原 大飛(2) 野田一 |
104位 13.12(-4.1) タイムレース【中2】 6組 遊佐 拓海(2) 酒井根 |
105位 13.15(-0.4) タイムレース【中3】 10組 本名 優希人(3) 松葉 |
105位 13.15(-4.6) タイムレース【中2】 2組 渡辺 倖志(2) 小金北 |
107位 13.16(-3.0) タイムレース【中2】 8組 栗田 湊士(2) 南流山 |
108位 13.18(-3.2) タイムレース【中2】 5組 加藤 翔太(2) 流山東部 |
109位 13.19(-1.5) タイムレース【中3】 11組 清水 陽翔(3) 大津ケ丘 |
110位 13.20(-4.1) タイムレース【中2】 6組 境 健太朗(2) 松葉 |
110位 13.20(-1.2) タイムレース【中1】 12組 石戸谷 瑛太(1) 田中 |
112位 13.21(-3.2) タイムレース【中2】 5組 上野 寧大(2) 柏二 |
112位 13.21(-1.5) タイムレース【中3】 11組 浜田 璃空(3) 小金南 |
114位 13.22(-3.5) タイムレース【中2】 11組 岩崎 渉真(2) 流山南部 |
115位 13.24(-2.6) タイムレース【中2】 7組 湯浅 光希(2) 河原塚 |
115位 13.24(-3.2) タイムレース【中2】 5組 本間 瑞規(2) 岩名 |
117位 13.25(-1.6) タイムレース【中3】 13組 深山 龍(3) 松葉 |
118位 13.26(-4.1) タイムレース【中2】 6組 滝本 理人(2) 西初石 |
118位 13.26(-1.9) タイムレース【中2】 3組 佐伯 奏太(2) 河原塚 |
120位 13.28(-2.6) タイムレース【中1】 1組 唐沢 佑(1) 光ケ丘 |
121位 13.29(-3.2) タイムレース【中1】 10組 鉄本 仁(1) 光ケ丘 |
121位 13.29(-2.0) タイムレース【中3】 12組 渡辺 光武(3) 柏 |
121位 13.29(-4.1) タイムレース【中2】 6組 泉沢 一早(2) 高柳 |
121位 13.29(-2.6) タイムレース【中2】 7組 大日方 拓斗(2) 河原塚 |
125位 13.32(-1.5) タイムレース【中3】 11組 大和田 悠貴(3) 松戸六 |
125位 13.32(-2.0) タイムレース【中3】 12組 北上 瑛士(3) 常盤松 |
127位 13.33(-3.0) タイムレース【中2】 8組 角川 圭吾(2) 逆井 |
128位 13.34(-3.2) タイムレース【中2】 5組 田中 雫(2) 松戸三 |
129位 13.35(-2.6) タイムレース【中2】 7組 石井 颯太(2) 松戸三 |
129位 13.35(-2.0) タイムレース【中3】 12組 屋宜 瑛太(3) 西初石 |
129位 13.35(-2.0) タイムレース【中3】 12組 政田 海翔(3) 野田北部 |
132位 13.36(-3.0) タイムレース【中2】 8組 今井 蓮翔(2) 小金南 |
133位 13.38(-2.2) タイムレース【中2】 10組 ティリス ダニエルⅡ世(2) 川間 |
133位 13.38(-2.6) タイムレース【中2】 7組 坂本 颯(2) 柏二 |
133位 13.38(-2.5) タイムレース【中1】 13組 古平 光汰(1) 南流山 |
136位 13.39(-1.6) タイムレース【中3】 13組 稲垣 友我(3) 野田東部 |
136位 13.39(-2.6) タイムレース【中2】 7組 新間 零士(2) 専修大松戸 |
136位 13.39(-2.6) タイムレース【中1】 2組 桧垣 優和(1) 逆井 |
139位 13.41(-1.6) タイムレース【中3】 13組 山脇 悠輔(3) 小金南 |
140位 13.42(-3.0) タイムレース【中2】 8組 井部 匡尋(2) 野田北部 |
140位 13.42(-4.1) タイムレース【中2】 6組 百井 隼人(2) 東深井 |
142位 13.43(-2.2) タイムレース【中2】 10組 安藤 陽月(2) 流山東部 |
143位 13.44(-2.0) タイムレース【中3】 12組 倉持 蓮音(3) 野田南部 |
143位 13.44(-3.0) タイムレース【中2】 8組 山口 凌右(2) 小金北 |
143位 13.44(-1.9) タイムレース【中2】 3組 梅津 拓杜(2) 逆井 |
146位 13.45(-3.2) タイムレース【中2】 5組 鈴木 悠斗(2) 小金南 |
147位 13.46(-4.1) タイムレース【中2】 6組 楢崎 遥人(2) 柏の葉 |
148位 13.49(-1.5) タイムレース【中3】 11組 玉井 誠太郎(3) 酒井根 |
149位 13.52(-2.2) タイムレース【中1】 3組 塩沢 颯真(1) 和名ケ谷 |
150位 13.56(-2.6) タイムレース【中2】 7組 布施 祐貴(2) 柏の葉 |
150位 13.56(-1.6) タイムレース【中3】 13組 高場 智寛(3) 松戸二 |
152位 13.57(-2.0) タイムレース【中3】 14組 近藤 晏吏(3) 柏五 |
153位 13.60(-2.6) タイムレース【中2】 7組 島崎 秀和(2) 松戸六 |
154位 13.62(-2.4) タイムレース【中1】 5組 岩立 優真(1) 西原 |
155位 13.64(-2.9) タイムレース【中2】 9組 茨田 光(2) 逆井 |
156位 13.69(-2.2) タイムレース【中2】 10組 高野 碧斗(2) 野田一 |
156位 13.69(-2.5) タイムレース【中1】 13組 望月 隆誠(1) 松葉 |
156位 13.69(-3.0) タイムレース【中1】 6組 唐沢 奏汰(1) 和名ケ谷 |
156位 13.69(-2.0) タイムレース【中3】 12組 木村 秀一(3) 流山東部 |
160位 13.71(-2.9) タイムレース【中2】 9組 神谷 悠生(2) 松戸六 |
161位 13.72(-2.7) タイムレース【中1】 9組 稲嶺 琉人(1) 柏二 |
162位 13.75(-2.9) タイムレース【中2】 9組 田仲 優和(2) 小金北 |
163位 13.76(-3.0) タイムレース【中2】 8組 和田 琉真(2) 柏五 |
164位 13.78(-3.0) タイムレース【中1】 6組 石 光陽(1) 柏二 |
164位 13.78(-3.5) タイムレース【中2】 11組 大竹 陽翔(2) 小金南 |
166位 13.79(-2.2) タイムレース【中2】 10組 越川 玲大(2) 岩名 |
166位 13.79(-0.8) タイムレース【中1】 8組 佐藤 諒人(1) 柏の葉 |
166位 13.79(-2.2) タイムレース【中2】 10組 内藤 悠貴(2) 流山北部 |
169位 13.81(-0.8) タイムレース【中1】 8組 中山 歩夢(1) 松戸二 |
170位 13.87(-1.6) タイムレース【中3】 15組 中川 大睦(3) 光ケ丘 |
171位 13.88(-3.4) タイムレース【中1】 11組 高松 悠斗(1) 南流山 |
172位 13.90(-2.9) タイムレース【中2】 9組 田中 颯将(2) 東深井 |
173位 13.91(-2.9) タイムレース【中2】 9組 角田 真優(2) 野田一 |
173位 13.91(-2.2) タイムレース【中2】 10組 片倉 悠成(2) 野田南部 |
175位 13.93(-2.9) タイムレース【中2】 9組 熊谷 奏大(2) 常盤松 |
175位 13.93(-2.0) タイムレース【中3】 14組 河本 怜恩(3) 流山東部 |
177位 13.94(-2.0) タイムレース【中1】 4組 菅原 聖那(1) 流山東部 |
178位 13.96(-2.7) タイムレース【中1】 9組 チェトリ シーバ(1) 小金南 |
179位 13.97(-1.9) タイムレース【中2】 3組 新井 一輝(2) 小金 |
180位 13.98(-3.7) タイムレース【中2】 12組 斎藤 晴葵(2) 酒井根 |
180位 13.98(-3.7) タイムレース【中2】 12組 野口 虎之助(2) 流山南部 |
182位 14.01(-2.9) タイムレース【中2】 9組 増塩 優空(2) 高柳 |
183位 14.03(-3.5) タイムレース【中1】 7組 藤田 創路(1) 高柳 |
184位 14.04(-3.5) タイムレース【中2】 11組 根岸 武流(2) 東深井 |
185位 14.05(-2.6) タイムレース【中1】 1組 今井 輝成(1) 逆井 |
186位 14.07(-3.5) タイムレース【中1】 7組 浜野 澪音(1) 東深井 |
186位 14.07(-3.2) タイムレース【中1】 10組 大橋 賢人(1) 松戸六 |
188位 14.08(-2.6) タイムレース【中1】 2組 庭瀬 悠都(1) 光ケ丘 |
188位 14.08(-2.0) タイムレース【中3】 14組 福井 友也(3) 松戸旭町中 |
190位 14.11(-2.2) タイムレース【中1】 3組 河野 颯斗(1) 河原塚 |
190位 14.11(-2.7) タイムレース【中1】 9組 砂畑 凪海(1) 柏二 |
192位 14.16(-3.5) タイムレース【中2】 11組 阿多 夢叶(2) 柏五 |
192位 14.16(-2.4) タイムレース【中1】 5組 木村 亮介(1) 南流山 |
194位 14.18(-0.8) タイムレース【中1】 8組 菅野 慎之介(1) 松戸五 |
195位 14.20(-0.8) タイムレース【中1】 8組 衣目 周右(1) 松戸六 |
195位 14.20(-3.0) タイムレース【中1】 6組 中山 薫(1) 和名ケ谷 |
197位 14.21(-3.1) タイムレース【中2】 14組 竜崎 飛佑(2) 逆井 |
197位 14.21(-3.5) タイムレース【中1】 7組 高原 京(1) 柏二 |
199位 14.22(-2.4) タイムレース【中1】 5組 鈴木 慶太(1) 野田北部 |
200位 14.25(-2.6) タイムレース【中1】 2組 林崎 心音(1) 高柳 |
201位 14.26(-3.2) タイムレース【中1】 10組 織田 鷲翔(1) 南流山 |
202位 14.27(-3.5) タイムレース【中2】 11組 山崎 央祐(2) 中原 |
203位 14.31(-2.6) タイムレース【中1】 1組 小沼 莉緒(1) 野田南部 |
203位 14.31(-1.6) タイムレース【中3】 15組 佐藤 大夢(3) 小金南 |
205位 14.32(-2.5) タイムレース【中1】 13組 鈴木 陽一(1) 松戸四 |
205位 14.32(-4.1) タイムレース【中2】 13組 川嶋 広輝(2) 柏五 |
207位 14.33(-2.5) タイムレース【中1】 13組 西城 啓汰(1) 風早 |
208位 14.34(-3.0) タイムレース【中1】 6組 金田 賢伸(1) 逆井 |
209位 14.36(-2.6) タイムレース【中1】 1組 松本 朔(1) 和名ケ谷 |
210位 14.38(-2.6) タイムレース【中1】 2組 高橋 啓太(1) 柏四 |
211位 14.40(-1.6) タイムレース【中3】 15組 富澤 孝太(3) 松葉 |
211位 14.40(-1.6) タイムレース【中3】 15組 大滝 悠矢(3) 西初石 |
213位 14.45(-2.4) タイムレース【中1】 5組 山田 悠真(1) おおたかの森 |
214位 14.47(-2.6) タイムレース【中1】 1組 宮島 晃大(1) 小金南 |
214位 14.47(-3.5) タイムレース【中2】 11組 稲森 夏葵(2) 新松戸南 |
216位 14.51(-4.1) タイムレース【中2】 13組 友山 陽太(2) 柏二 |
217位 14.53(-3.2) タイムレース【中1】 10組 有持 翔(1) 西初石 |
218位 14.55(-3.7) タイムレース【中2】 12組 引地 隼汰(2) 酒井根 |
219位 14.56(-2.2) タイムレース【中1】 3組 吉田 颯斗(1) 河原塚 |
220位 14.60(-3.7) タイムレース【中2】 12組 高橋 悠翔(2) 新松戸南 |
221位 14.61(-2.5) タイムレース【中1】 13組 富樫 優太(1) 川間 |
222位 14.67(-1.6) タイムレース【中3】 15組 石田 颯真(3) 松戸三 |
223位 14.70(-2.0) タイムレース【中1】 4組 矢部 勇人(1) 小金南 |
224位 14.75(-1.2) タイムレース【中1】 12組 木榑 俊介(1) 松戸二 |
224位 14.75(-3.5) タイムレース【中1】 7組 浜田 東吾(1) 中原 |
226位 14.76(-3.5) タイムレース【中1】 7組 中野 大志(1) 大津ケ丘 |
227位 14.78(-2.7) タイムレース【中1】 9組 岸 蓮(1) 柏南部 |
228位 14.80(-2.5) タイムレース【中1】 13組 小笠 拓実(1) 松戸旭町中 |
229位 14.81(-3.1) タイムレース【中2】 14組 手代木 悠斗(2) 野田南部 |
230位 14.82(-3.1) タイムレース【中2】 14組 井元 倫太朗(2) 東深井 |
231位 14.83(-4.1) タイムレース【中2】 13組 小森 悠史(2) 中原 |
231位 14.83(-2.0) タイムレース【中1】 4組 吉葉 暖人(1) 大津ケ丘 |
233位 14.84(-2.0) タイムレース【中1】 4組 島貫 賢太郎(1) 松葉 |
234位 14.92(-0.8) タイムレース【中1】 8組 森本 拓海(1) 光ケ丘 |
235位 14.99(-2.4) タイムレース【中1】 5組 織田 朋希(1) 柏南部 |
235位 14.99(-0.8) タイムレース【中1】 8組 新井 健心(1) 野田南部 |
237位 15.01(-2.5) タイムレース【中1】 13組 八巻 蒼介(1) 柏の葉 |
238位 15.02(-3.0) タイムレース【中1】 6組 松田 悠聖(1) 高柳 |
238位 15.02(-2.4) タイムレース【中1】 5組 水越 夏輝(1) 柏南部 |
240位 15.03(-2.6) タイムレース【中1】 2組 岡田 慧翔(1) 松戸三 |
241位 15.06(-2.2) タイムレース【中1】 3組 坂牧 拓磨(1) 大津ケ丘 |
242位 15.07(-3.1) タイムレース【中2】 14組 今田 捺稀(2) 六実 |
242位 15.07(-2.6) タイムレース【中1】 2組 近藤 瑛太(1) おおぐろの森 |
244位 15.08(-3.2) タイムレース【中1】 10組 金子 葵(1) 新松戸南 |
245位 15.09(-3.4) タイムレース【中1】 11組 木村 颯汰(1) 松戸旭町中 |
246位 15.10(-3.0) タイムレース【中1】 6組 佐藤 匠起(1) 松戸四 |
247位 15.11(-1.2) タイムレース【中1】 12組 宮島 祐維(1) 西原 |
248位 15.28(-2.5) タイムレース【中1】 13組 秋元 瑠稀愛(1) 野田南部 |
249位 15.30(-2.2) タイムレース【中1】 3組 渋田 琉天(1) 松戸旭町中 |
249位 15.30(-3.5) タイムレース【中1】 7組 竹村 理来(1) 松戸三 |
251位 15.32(-1.2) タイムレース【中1】 12組 宮原 波琉(1) 松戸二 |
252位 15.34(-3.0) タイムレース【中1】 6組 峰 理仁(1) 松戸六 |
253位 15.46(-2.6) タイムレース【中1】 1組 星 蒼介(1) 西初石 |
254位 15.48(-3.5) タイムレース【中1】 7組 山中 舜斗(1) 栗ケ沢 |
255位 15.50(-2.6) タイムレース【中1】 1組 大塚 佑真(1) 栗ケ沢 |
256位 15.54(-3.1) タイムレース【中2】 14組 飯塚 晴久(2) 風早 |
257位 15.55(-2.4) タイムレース【中1】 5組 仁枝 冬馬(1) 松戸二 |
258位 15.56(-1.6) タイムレース【中3】 15組 菅間 悠(3) 西初石 |
259位 15.64(-3.2) タイムレース【中1】 10組 紺野 秀晴(1) 松戸五 |
260位 15.65(-2.2) タイムレース【中1】 3組 小椋 怜(1) 川間 |
261位 15.70(-2.7) タイムレース【中1】 9組 木村 澪(1) 川間 |
262位 15.72(-2.6) タイムレース【中1】 2組 唐沢 皐太(1) 高柳 |
263位 15.82(-2.2) タイムレース【中1】 3組 菊地 奏音(1) 新松戸南 |
264位 15.86(-2.6) タイムレース【中1】 2組 太田 雅貴(1) 栗ケ沢 |
264位 15.86(-4.1) タイムレース【中2】 15組 戸辺 聖也(2) 松葉 |
266位 15.89(-2.4) タイムレース【中1】 5組 本庄 司(1) 松戸六 |
267位 15.95(-4.1) タイムレース【中2】 15組 入江 晃嵩(2) おおたかの森 |
268位 15.98(-2.0) タイムレース【中1】 4組 舛田 陽翔(1) 野田東部 |
269位 16.12(-1.2) タイムレース【中1】 12組 野崎 遼(1) おおたかの森 |
270位 16.22(-4.1) タイムレース【中2】 15組 松本 蒼史朗(2) 流山北部 |
270位 16.22(-4.1) タイムレース【中2】 15組 ナフィス シャハダット(2) 川間 |
272位 16.26(-2.0) タイムレース【中1】 4組 磯田 陽向(1) 松葉 |
273位 16.51(-0.8) タイムレース【中1】 8組 吉崎 央真(1) おおたかの森 |
274位 16.61(-3.2) タイムレース【中1】 10組 田中 遼成(1) 野田南部 |
275位 16.68(-2.2) タイムレース【中1】 3組 荒井 遥月斗(1) 松戸四 |
276位 16.71(-2.7) タイムレース【中1】 9組 伊勢 陸斗(1) 松戸四 |
277位 17.05(-3.4) タイムレース【中1】 11組 工藤 陽向(1) 栗ケ沢 |
278位 17.61(-4.1) タイムレース【中2】 15組 寄崎 寛翔(2) 西初石 |
279位 20.56(-3.0) タイムレース【中1】 6組 吉田 和樹(1) 川間 |
ランキング |
1位 23.58(-2.8) タイムレース 1組 横田 夢生(3) 新松戸南 |
2位 23.66(-2.8) タイムレース 1組 朝賀 誠也(3) 松戸二 |
3位 23.95(-2.8) タイムレース 1組 木全 吟慈(3) 野田一 |
4位 24.00(-2.8) タイムレース 1組 小沢 将雅(3) 中原 |
5位 24.27(-2.5) タイムレース 2組 中村 優仁(3) 大津ケ丘 |
6位 24.33(-2.8) タイムレース 1組 山本 ジャネ(3) 川間 |
7位 24.34(-2.8) タイムレース 1組 飯泉 生和(3) 栗ケ沢 |
8位 24.48(-2.5) タイムレース 2組 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢 |
9位 24.53(-0.3) タイムレース 4組 宮沢 爽介(2) 松戸六 |
10位 24.80(-2.5) タイムレース 2組 森 未来哉(3) 流山南部 |
11位 24.87(-0.3) タイムレース 4組 矢作 優真(3) 六実 |
12位 24.95(-2.9) タイムレース 6組 樋口 宙(2) 河原塚 |
13位 24.98(-2.5) タイムレース 2組 小阪 瑛太(3) 逆井 |
14位 25.02(-2.5) タイムレース 2組 柳川 健輔(3) 逆井 |
15位 25.03(-2.5) タイムレース 2組 中山 葵(3) 南流山 |
16位 25.05(-1.7) タイムレース 7組 戸辺 一紀(3) 松葉 |
17位 25.06(-2.5) タイムレース 2組 古川 創汰(3) 酒井根 |
18位 25.09(-3.7) タイムレース 3組 新居田 治輝(3) 柏三 |
19位 25.10(-4.5) タイムレース 5組 奥田 浩太朗(3) 柏南部 |
20位 25.11(-2.9) タイムレース 6組 可児 俊晃(2) 松戸二 |
20位 25.11(-3.7) タイムレース 3組 岡田 隼和(3) 野田一 |
20位 25.11(-0.3) タイムレース 4組 野村 陽登(3) 柏四 |
23位 25.21(-0.3) タイムレース 4組 金剛寺 遥大(3) 野田一 |
24位 25.26(-1.7) タイムレース 7組 土井 冬空(3) 和名ケ谷 |
25位 25.33(-4.3) タイムレース 10組 山内 寛治(3) 松葉 |
26位 25.36(-1.1) タイムレース 12組 渡辺 倖志(2) 小金北 |
27位 25.57(-0.3) タイムレース 4組 逸見 優心(3) 大津ケ丘 |
28位 25.60(-4.5) タイムレース 5組 伊藤 凛(2) 野田南部 |
29位 25.64(-1.7) タイムレース 7組 田鎖 大聖(3) 和名ケ谷 |
30位 25.68(-3.7) タイムレース 3組 涌井 隼(3) 松戸二 |
31位 25.73(-3.7) タイムレース 3組 古山 雄翔(3) 常盤松 |
32位 25.75(-0.3) タイムレース 4組 中出 亘(3) 小金南 |
33位 25.78(-0.3) タイムレース 4組 清水 颯斗(3) 高柳 |
34位 25.82(-4.5) タイムレース 5組 菊沢 惺(2) 南流山 |
35位 25.83(-2.9) タイムレース 6組 黒川 俊人(3) 小金 |
36位 25.88(-3.7) タイムレース 3組 宮本 陽向(3) 光ケ丘 |
37位 25.90(-0.3) タイムレース 4組 高橋 陸駆(3) 高柳 |
38位 25.94(-2.9) タイムレース 6組 滝本 理人(2) 西初石 |
39位 25.96(-3.2) タイムレース 8組 河合 隼佑(2) おおたかの森 |
40位 26.00(-1.7) タイムレース 7組 北上 瑛士(3) 常盤松 |
41位 26.02(-4.5) タイムレース 5組 宮内 純真(3) 松戸六 |
42位 26.11(-4.5) タイムレース 5組 川崎 慶太(2) 新松戸南 |
43位 26.12(-1.7) タイムレース 7組 木村 優児(3) 野田一 |
44位 26.15(-4.0) タイムレース 11組 近藤 虎芽(2) 流山北部 |
45位 26.16(-2.9) タイムレース 6組 木内 聖真(3) 栗ケ沢 |
46位 26.35(-4.5) タイムレース 5組 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘 |
47位 26.36(-3.2) タイムレース 8組 井川 実津弘(3) 東深井 |
48位 26.37(-3.2) タイムレース 8組 赤井 翔(2) 流山南部 |
49位 26.39(-4.5) タイムレース 5組 山本 陽祐(3) 南流山 |
50位 26.43(-4.0) タイムレース 11組 大石 陽翔(3) 野田南部 |
51位 26.44(-1.7) タイムレース 7組 百井 隼人(2) 東深井 |
51位 26.44(-1.1) タイムレース 12組 谷口 未駆登(2) 松戸六 |
53位 26.63(-2.5) タイムレース 9組 原武 悠太(3) 柏四 |
54位 26.74(-4.3) タイムレース 10組 加藤 翔太(2) 流山東部 |
55位 26.88(-4.0) タイムレース 11組 杉山 歩夢(3) 栗ケ沢 |
56位 26.90(-2.5) タイムレース 9組 新町 共生(3) 流山南部 |
57位 27.02(-4.3) タイムレース 10組 秦 裕之(2) 流山東部 |
58位 27.12(-4.3) タイムレース 10組 柏木 蓮(3) 野田南部 |
59位 27.15(-4.5) タイムレース 5組 岩瀬 大悟(3) 高柳 |
60位 27.25(-3.2) タイムレース 8組 五木田 彪(2) 河原塚 |
61位 27.35(-4.3) タイムレース 10組 一沢 昌明(2) 松戸六 |
62位 27.36(-2.0) タイムレース 13組 小路 港大(2) 流山北部 |
63位 27.42(-3.2) タイムレース 8組 古宇田 涼介(2) 野田南部 |
64位 27.44(-4.3) タイムレース 10組 長谷部 弘也(3) 柏五 |
65位 27.53(-1.1) タイムレース 12組 田中 颯将(2) 東深井 |
66位 27.59(-4.3) タイムレース 10組 木村 温太朗(3) 松戸五 |
67位 27.61(-3.2) タイムレース 8組 安田 衣吹(3) 逆井 |
68位 27.76(-2.5) タイムレース 9組 小島 瑳久(3) 野田北部 |
69位 27.90(-2.0) タイムレース 13組 田村 永遠(2) 東深井 |
70位 28.26(-2.0) タイムレース 13組 佐藤 諒人(1) 柏の葉 |
71位 28.39(-1.4) タイムレース 14組 都 唯安(3) 柏南部 |
72位 28.49(-1.4) タイムレース 14組 小森 悠史(2) 中原 |
73位 29.38(-2.0) タイムレース 13組 松倉 優(2) 小金南 |
74位 29.39(-2.0) タイムレース 13組 新ケ谷 智弥(3) 南流山 |
75位 30.08(-2.0) タイムレース 13組 高芝 正義(2) 逆井 |
76位 30.10(-2.9) タイムレース 6組 有持 翔(1) 西初石 |
77位 30.16(-1.4) タイムレース 14組 藤崎 雄輝(3) 柏南部 |
78位 31.73(-1.4) タイムレース 14組 坂本 晴(1) 松葉 |
79位 32.20(-1.4) タイムレース 14組 中村 悠斗(1) 柏五 |
ランキング |
1位 51.99 四種競技 2組 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
2位 52.38 タイムレース 1組 朝賀 誠也(3) 松戸二 |
3位 52.67 タイムレース 1組 原田 匠(3) 新松戸南 |
4位 53.37 タイムレース 1組 山崎 正晴(3) 東深井 |
5位 55.52 四種競技 2組 田伏 兜真(3) 田中 |
6位 55.73 タイムレース 1組 米野 練(3) 東深井 |
7位 56.64 四種競技 1組 増田 陽介(3) 南流山 |
8位 56.73 四種競技 2組 谷口 愛蘭(3) 田中 |
9位 56.90 四種競技 2組 岡部 光輝(3) 六実 |
10位 57.32 四種競技 2組 稲村 拓哉(3) 小金南 |
11位 57.89 四種競技 2組 古平 比呂人(3) 南流山 |
12位 58.71 タイムレース 2組 村松 瑛(3) 川間 |
13位 58.91 タイムレース 3組 箭内 征人(3) 川間 |
14位 59.18 四種競技 2組 高妻 泰志(3) 田中 |
15位 59.26 タイムレース 2組 神田 晏希(3) 野田一 |
16位 59.27 タイムレース 4組 柏木 蓮(3) 野田南部 |
17位 59.32 タイムレース 1組 野村 陽登(3) 柏四 |
18位 59.55 タイムレース 4組 松原 暖真(2) 流山南部 |
19位 59.86 タイムレース 3組 高橋 瑛大(3) 流山南部 |
20位 60.17 タイムレース 5組 秦 裕之(2) 流山東部 |
21位 60.54 タイムレース 5組 日根野 陽斗(3) 逆井 |
22位 60.67 四種競技 1組 渡部 太一(2) 小金南 |
23位 60.71 タイムレース 3組 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘 |
24位 60.84 タイムレース 4組 石井 泰地(2) 光英VERITAS |
25位 60.97 タイムレース 2組 高木 智史(2) 光英VERITAS |
26位 61.16 タイムレース 4組 名取 駿斗(3) 柏二 |
27位 61.40 四種競技 1組 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
28位 61.67 タイムレース 4組 半沢 博史(3) 柏五 |
29位 61.75 四種競技 1組 西田 翔(2) 逆井 |
30位 62.12 四種競技 1組 川端 遼(2) 松戸二 |
31位 62.16 四種競技 1組 丹 ひかる(3) 小金南 |
32位 62.26 タイムレース 2組 安田 衣吹(3) 逆井 |
33位 62.36 タイムレース 3組 中塚 夢悟(3) 光ケ丘 |
34位 62.53 タイムレース 3組 丸山 颯太(3) 松戸三 |
35位 63.66 タイムレース 2組 東海林 孝也(3) 新松戸南 |
36位 63.85 タイムレース 4組 藤沢 帆隆(2) 松戸三 |
37位 66.22 タイムレース 5組 佐々木 碧翔(3) 柏二 |
38位 67.64 タイムレース 2組 高橋 悠翔(2) 新松戸南 |
ランキング |
1位 1.59.36 タイムレース 1組 持田 泰宏(3) 古ケ崎 |
2位 2.03.84 タイムレース 1組 与田 悠揮(3) 松戸四 |
3位 2.04.20 タイムレース 1組 山崎 正晴(3) 東深井 |
4位 2.04.48 タイムレース 1組 森田 侑吉(2) 流山南部 |
5位 2.05.64 タイムレース 1組 佐藤 凌(3) 柏三 |
6位 2.05.87 タイムレース 1組 関根 広大(3) 野田南部 |
7位 2.06.22 タイムレース 1組 秋田 勇樹(3) 柏二 |
8位 2.06.46 タイムレース 2組 木南 佑哉(2) 中原 |
9位 2.07.26 タイムレース 1組 塘 六偉人(3) 流山北部 |
10位 2.08.04 タイムレース 2組 生川 賢翔(3) 松戸四 |
11位 2.08.43 タイムレース 3組 水津 幸大(3) 流山南部 |
12位 2.10.58 タイムレース 2組 後藤 漣(2) 川間 |
13位 2.11.02 タイムレース 5組 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢 |
14位 2.11.24 タイムレース 1組 小山 修司(3) 野田北部 |
15位 2.11.57 タイムレース 3組 武内 拓哉(3) 野田南部 |
16位 2.12.51 タイムレース 3組 須藤 仁(3) 光ケ丘 |
17位 2.13.15 タイムレース 2組 双川 翔聖(3) 川間 |
18位 2.14.22 タイムレース 3組 三ツ川 柊(3) 柏の葉 |
18位 2.14.22 タイムレース 2組 吉田 青(2) おおたかの森 |
20位 2.14.53 タイムレース 4組 山中 響(2) 小金南 |
21位 2.15.11 タイムレース 3組 牧 和徳(3) 小金南 |
22位 2.15.35 タイムレース 4組 古屋 京祐(2) 和名ケ谷 |
23位 2.15.59 タイムレース 4組 服部 春樹(3) 野田北部 |
24位 2.15.84 タイムレース 4組 菊地 蓮(3) 野田一 |
25位 2.16.72 タイムレース 4組 小林 久利生(2) おおたかの森 |
26位 2.17.13 タイムレース 6組 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部 |
27位 2.17.14 タイムレース 2組 飯塚 篤弥(2) 野田南部 |
28位 2.17.18 タイムレース 6組 根本 侑和(2) おおたかの森 |
29位 2.18.82 タイムレース 3組 石田 大樹(3) 柏の葉 |
30位 2.19.24 タイムレース 5組 太田 侑吾(2) 川間 |
31位 2.19.81 タイムレース 6組 大竹 唯斗(3) 柏四 |
32位 2.19.82 タイムレース 4組 山川 太矢(2) 柏南部 |
33位 2.20.79 タイムレース 5組 園部 秀真(3) 柏 |
34位 2.20.95 タイムレース 6組 村井 杏一朗(3) 柏の葉 |
35位 2.20.96 タイムレース 4組 友部 将吾(2) 新松戸南 |
35位 2.20.96 タイムレース 5組 長谷川 陽樹(2) 松戸四 |
37位 2.21.12 タイムレース 5組 高島 夕海(2) 酒井根 |
38位 2.21.35 タイムレース 5組 黒崎 聡明(2) 野田一 |
39位 2.22.99 タイムレース 6組 花坂 煌弥(3) 和名ケ谷 |
40位 2.23.19 タイムレース 3組 持田 泰希(2) 古ケ崎 |
41位 2.25.33 タイムレース 6組 坂本 陸斗(2) 柏五 |
42位 2.25.80 タイムレース 2組 箭内 征人(3) 川間 |
43位 2.25.92 タイムレース 6組 東出 暁(3) 和名ケ谷 |
44位 2.27.29 タイムレース 8組 国分 隼(1) 野田東部 |
45位 2.28.25 タイムレース 5組 川畑 玲空(2) 逆井 |
46位 2.28.66 タイムレース 7組 沼中 光瑠(2) 南流山 |
47位 2.30.56 タイムレース 7組 上野 結太(2) 南流山 |
48位 2.31.87 タイムレース 7組 森 健吾(2) 柏南部 |
49位 2.32.31 タイムレース 8組 武田 祥平(2) 柏五 |
50位 2.32.62 タイムレース 5組 岩本 真之(2) 逆井 |
51位 2.35.24 タイムレース 7組 渡辺 恵翔(2) 酒井根 |
52位 2.36.69 タイムレース 7組 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷 |
53位 2.40.74 タイムレース 8組 石渡 聖渚(1) 光ケ丘 |
54位 2.40.80 タイムレース 8組 関本 由葵(3) 松戸旭町中 |
55位 2.47.04 タイムレース 8組 阿部 展也(1) 松戸三 |
56位 2.51.36 タイムレース 8組 山崎 真輝(1) 松戸三 |
57位 3.03.97 タイムレース 8組 本岡 煌太(1) 柏の葉 |
ランキング |
1位 4.13.93 タイムレース 1組 伊東 直太郎(3) 高柳 |
2位 4.14.60 タイムレース 1組 大熊 寛和(3) 流山北部 |
3位 4.14.85 タイムレース 1組 亀山 寿人(3) 野田一 |
4位 4.16.37 タイムレース 1組 浅村 蒼士(3) 野田南部 |
5位 4.17.11 タイムレース 1組 古屋 颯太(3) 流山南部 |
6位 4.20.34 タイムレース 1組 ナフマルリ 飛真(3) 流山南部 |
7位 4.20.44 タイムレース 1組 関根 進太郎(3) 野田南部 |
8位 4.21.55 タイムレース 2組 飯塚 篤弥(2) 野田南部 |
9位 4.21.71 タイムレース 2組 坂本 明駿(3) 松戸六 |
10位 4.22.05 タイムレース 2組 後藤 漣(2) 川間 |
11位 4.23.16 タイムレース 1組 松田 蓮(3) 岩名 |
12位 4.23.91 タイムレース 1組 木南 佑哉(2) 中原 |
13位 4.24.23 タイムレース 1組 萩原 英士(3) 西原 |
14位 4.24.33 タイムレース 2組 岸田 碧斗(3) 逆井 |
15位 4.24.49 タイムレース 1組 辻野 優太(3) 西原 |
16位 4.25.27 タイムレース 2組 兼松 翔大(2) 流山南部 |
17位 4.25.52 タイムレース 2組 安崎 優斗(3) 東深井 |
18位 4.25.96 タイムレース 1組 徳差 零士(3) 西原 |
19位 4.26.06 タイムレース 2組 小山 修司(3) 野田北部 |
20位 4.26.22 タイムレース 2組 松下 謙心(2) 南流山 |
21位 4.26.47 タイムレース 2組 上原 陸(3) 野田北部 |
22位 4.26.92 タイムレース 2組 大島 聖也(3) 柏五 |
23位 4.28.04 タイムレース 1組 内山 煌駿(2) 小金北 |
24位 4.28.89 タイムレース 2組 宮田 一輝(3) 西初石 |
25位 4.30.59 タイムレース 3組 藤井 暁穂(3) 松戸旭町中 |
26位 4.30.75 タイムレース 2組 伊藤 里駆(2) 松戸六 |
27位 4.30.91 タイムレース 3組 紺野 修矢(3) 柏五 |
28位 4.31.07 タイムレース【中1】 1組 宍倉 遥馬(1) 野田一 |
29位 4.31.52 タイムレース 2組 関根 広大(3) 野田南部 |
30位 4.32.87 タイムレース 3組 双川 翔聖(3) 川間 |
31位 4.33.92 タイムレース【中1】 1組 石塚 大稀(1) 野田一 |
32位 4.34.76 タイムレース 4組 梅田 晴斗(3) 東深井 |
33位 4.35.21 タイムレース 2組 梶 煌人(3) 流山東部 |
34位 4.36.55 タイムレース 2組 服部 光貴(3) 流山南部 |
35位 4.38.95 タイムレース 3組 篠崎 唯月(2) 野田東部 |
36位 4.39.26 タイムレース 3組 松田 涼次(2) 野田東部 |
37位 4.39.70 タイムレース 4組 堺 彰広(3) 野田一 |
38位 4.39.96 タイムレース 3組 高島 夕海(2) 酒井根 |
39位 4.40.51 タイムレース 5組 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部 |
40位 4.40.71 タイムレース 5組 市丸 雅人(2) 柏四 |
41位 4.40.99 タイムレース 4組 上野 隼徹(2) 流山東部 |
42位 4.41.47 タイムレース 3組 荒井 健太(3) 松戸二 |
43位 4.42.02 タイムレース 3組 須藤 仁(3) 光ケ丘 |
44位 4.42.06 タイムレース 2組 古舘 佑麻(3) 流山北部 |
45位 4.42.47 タイムレース 4組 桜井 綾人(3) 高柳 |
46位 4.42.71 タイムレース 4組 深瀬 凛太郎(2) 野田東部 |
47位 4.42.88 タイムレース 3組 牧 直徳(3) 小金南 |
48位 4.43.08 タイムレース 5組 津下 慈英(3) 柏五 |
49位 4.43.14 タイムレース 3組 服部 春樹(3) 野田北部 |
50位 4.43.80 タイムレース 3組 尾崎 諒太朗(2) おおたかの森 |
51位 4.43.96 タイムレース 3組 杉山 龍太郎(2) 大津ケ丘 |
52位 4.44.07 タイムレース 3組 荘司 和希(3) 逆井 |
53位 4.44.14 タイムレース 4組 谷 祐光(2) 小金北 |
54位 4.44.18 タイムレース 3組 真鍋 史人(3) おおぐろの森 |
55位 4.44.29 タイムレース 5組 船橋 亮太(2) 川間 |
56位 4.44.51 タイムレース 5組 西田 蓮(3) 松戸四 |
57位 4.44.95 タイムレース 3組 梶川 凛空(3) 松葉 |
58位 4.45.08 タイムレース 5組 吉田 怜央(2) 光英VERITAS |
59位 4.45.68 タイムレース 4組 土谷 晴道(2) 野田南部 |
60位 4.46.17 タイムレース 3組 和智 大喜(2) 小金南 |
61位 4.46.44 タイムレース 4組 峯村 直浩(3) おおぐろの森 |
62位 4.46.52 タイムレース 3組 小野 航河(2) おおたかの森 |
63位 4.47.00 タイムレース 4組 斎藤 暖琉(2) 川間 |
64位 4.47.03 タイムレース 4組 栗原 琉(2) 岩名 |
65位 4.47.69 タイムレース 5組 渡辺 悠翔(2) 常盤松 |
66位 4.47.96 タイムレース 2組 梅山 蒼司(2) 西初石 |
67位 4.48.24 タイムレース 5組 中島 海(2) 野田東部 |
68位 4.48.25 タイムレース 4組 加藤 摩虎人(2) 柏五 |
69位 4.48.38 タイムレース 3組 川井 琉太朗(2) おおたかの森 |
70位 4.48.59 タイムレース 4組 後閑 一真(2) 専修大松戸 |
71位 4.48.60 タイムレース【中1】 1組 野口 大輔(1) 野田一 |
72位 4.48.78 タイムレース 5組 小川 一護(2) 風早 |
73位 4.48.85 タイムレース 4組 松嶋 愁史(2) 逆井 |
74位 4.49.19 タイムレース 4組 姫野 蓮士(3) おおたかの森 |
75位 4.49.33 タイムレース 5組 田代 滉典(2) 中原 |
76位 4.49.39 タイムレース 5組 田中 敦大(2) 柏五 |
77位 4.49.69 タイムレース 1組 吉田 旬陽(3) 流山南部 |
78位 4.49.83 タイムレース【中1】 2組 紺野 楓太(1) 松戸六 |
79位 4.49.88 タイムレース 4組 富岡 隼人(3) 根木内 |
80位 4.49.97 タイムレース 2組 山本 結仁(2) 常盤松 |
81位 4.50.19 タイムレース【中1】 2組 石橋 謙(1) 松戸四 |
82位 4.50.33 タイムレース 6組 菊地 蓮(3) 野田一 |
83位 4.50.34 タイムレース【中1】 1組 小沢 孔明(1) 柏二 |
84位 4.51.07 タイムレース 5組 飯田 葵斗(2) 野田一 |
85位 4.51.88 タイムレース 5組 田中 祐貴(2) 柏二 |
86位 4.52.01 タイムレース 4組 清水 泰成(2) 流山南部 |
87位 4.52.23 タイムレース 4組 小林 祐太(3) 光ケ丘 |
88位 4.53.25 タイムレース 4組 鈴木 空雅(3) 根木内 |
89位 4.54.37 タイムレース【中1】 1組 関根 快(1) 南流山 |
90位 4.54.78 タイムレース 4組 稲垣 璃久(2) 松戸二 |
91位 4.55.78 タイムレース 6組 長谷川 洸樹(2) 松戸四 |
92位 4.56.08 タイムレース 5組 村田 晴(2) 六実 |
93位 4.56.11 タイムレース 4組 長田 顕弥(2) 河原塚 |
94位 4.56.17 タイムレース【中1】 1組 砂畑 凪海(1) 柏二 |
95位 4.56.27 タイムレース 6組 根岸 悠里(2) 六実 |
96位 4.56.68 タイムレース【中1】 1組 国分 隼(1) 野田東部 |
97位 4.56.83 タイムレース【中1】 1組 野本 奨太郎(1) 野田東部 |
98位 4.56.97 タイムレース 7組 植竹 優翔(2) 野田東部 |
99位 4.57.34 タイムレース 4組 杉山 煌空(2) 小金南 |
100位 4.57.53 タイムレース 7組 佐野 薫(2) 流山東部 |
101位 4.58.44 タイムレース 6組 奥村 和真(3) おおぐろの森 |
102位 4.59.45 タイムレース 5組 鈴木 穂高(3) おおぐろの森 |
103位 4.59.47 タイムレース 6組 沼中 光瑠(2) 南流山 |
104位 4.59.54 タイムレース【中1】 1組 大和田 晄生(1) 東深井 |
105位 5.00.03 タイムレース 6組 塚本 開飛(3) 西原 |
106位 5.00.08 タイムレース 5組 佐藤 一翔(2) 専修大松戸 |
107位 5.00.27 タイムレース 5組 森 悠晴(2) 常盤松 |
108位 5.00.71 タイムレース 6組 山口 優真(2) 西初石 |
109位 5.01.84 タイムレース 5組 井奈 龍成(2) 岩名 |
110位 5.02.36 タイムレース 6組 中沢 優樹(2) 松戸四 |
111位 5.03.09 タイムレース 6組 染谷 桜太(2) 川間 |
112位 5.03.62 タイムレース 6組 松田 大樹(2) 逆井 |
113位 5.03.87 タイムレース 6組 上野 結太(2) 南流山 |
114位 5.04.38 タイムレース 6組 水岡 煌(2) 柏南部 |
115位 5.06.53 タイムレース【中1】 1組 清原 陽翔(1) おおたかの森 |
116位 5.07.85 タイムレース 5組 水岡 暖(2) 柏南部 |
117位 5.07.90 タイムレース【中1】 1組 宮口 颯冴(1) 中原 |
118位 5.07.94 タイムレース 6組 津江 悠真(3) 中原 |
119位 5.08.72 タイムレース 6組 小室 奏(3) 高柳 |
120位 5.08.84 タイムレース【中1】 2組 塩沢 優真(1) 柏南部 |
121位 5.09.33 タイムレース【中1】 1組 丹沢 伸介(1) 柏二 |
122位 5.09.79 タイムレース【中1】 1組 舟本 健一郎(1) 中原 |
123位 5.10.01 タイムレース【中1】 3組 篠原 優真(1) 野田北部 |
124位 5.13.07 タイムレース【中1】 2組 太田 二汰芭(1) 六実 |
125位 5.13.46 タイムレース【中1】 2組 伊藤 櫂(1) 小金 |
126位 5.13.63 タイムレース 6組 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷 |
127位 5.13.87 タイムレース 7組 中山 陸(2) 根木内 |
128位 5.15.52 タイムレース【中1】 2組 趙 彬(1) 南流山 |
129位 5.17.78 タイムレース 6組 箕浦 琉(2) 風早 |
130位 5.18.16 タイムレース 6組 中村 太紀(2) 小金 |
131位 5.18.93 タイムレース【中1】 2組 長谷川 航太(1) 野田一 |
132位 5.19.35 タイムレース 7組 中路 健太(2) 小金 |
133位 5.19.50 タイムレース 7組 アシック ムハメッドアヤーン(2) 野田東部 |
134位 5.19.79 タイムレース【中1】 1組 山上 侑悟(1) 常盤松 |
135位 5.20.52 タイムレース 6組 浜村 昂佑(2) 野田北部 |
136位 5.21.13 タイムレース【中1】 2組 内山 陽向(1) 河原塚 |
137位 5.21.47 タイムレース【中1】 3組 志賀 元喜(1) 野田北部 |
138位 5.22.15 タイムレース【中1】 2組 西野 孝輝(1) 光ケ丘 |
139位 5.22.62 タイムレース【中1】 1組 石渡 聖渚(1) 光ケ丘 |
140位 5.23.05 タイムレース【中1】 2組 後藤 玄太(1) 六実 |
141位 5.23.16 タイムレース【中1】 2組 西山 拓輝(1) 川間 |
142位 5.23.19 タイムレース【中1】 3組 西 将生(1) 川間 |
143位 5.24.11 タイムレース【中1】 1組 メデン 湘悟(1) 常盤松 |
144位 5.25.25 タイムレース【中1】 2組 川島 康貴(1) 松戸三 |
145位 5.25.79 タイムレース 6組 飯田 樹(2) 野田北部 |
146位 5.27.05 タイムレース 7組 下瀬 雄太(2) 逆井 |
147位 5.28.02 タイムレース【中1】 2組 勝山 遥人(1) 六実 |
148位 5.28.30 タイムレース 7組 吉成 崇佑(3) 西初石 |
149位 5.30.92 タイムレース【中1】 2組 沢邉 聖大(1) 柏四 |
150位 5.32.22 タイムレース 7組 水野 颯大(2) 和名ケ谷 |
151位 5.32.89 タイムレース【中1】 3組 岡庭 悠晟(1) 野田北部 |
152位 5.33.81 タイムレース 7組 羽野 市之介(2) 松葉 |
153位 5.36.25 タイムレース【中1】 3組 中瀬 摺斗(1) 流山北部 |
154位 5.36.73 タイムレース【中1】 2組 渡辺 竜正(1) 小金 |
155位 5.37.32 タイムレース【中1】 2組 堀江 修基(1) おおぐろの森 |
156位 5.38.74 タイムレース 7組 木下 雄貴(1) 小金南 |
157位 5.40.79 タイムレース 7組 村山 皓大(2) 東葛飾 |
158位 5.41.87 タイムレース 7組 佐々木 壱晟(2) 小金 |
159位 5.42.38 タイムレース【中1】 3組 大池 慎太郎(1) 柏 |
160位 5.42.57 タイムレース 7組 山本 悠仁(2) 柏 |
161位 5.44.00 タイムレース【中1】 3組 岩口 莉空(1) 野田一 |
162位 5.44.08 タイムレース 7組 斎藤 航輝(2) 八木 |
163位 5.46.07 タイムレース 7組 鈴木 陽也(2) 高柳 |
164位 5.48.36 タイムレース【中1】 3組 南田 陸翔(1) 柏五 |
165位 5.50.32 タイムレース【中1】 3組 志村 律樹(1) 柏南部 |
166位 5.50.73 タイムレース【中1】 2組 緑川 蓮輔(1) 東深井 |
167位 5.51.02 タイムレース【中1】 3組 長尾 仁平(1) 田中 |
168位 5.51.90 タイムレース【中1】 1組 深瀬 奏二郎(1) 野田東部 |
169位 5.53.96 タイムレース 7組 武田 蓮士(2) 岩名 |
170位 5.54.03 タイムレース【中1】 2組 小島 颯大(1) 六実 |
171位 5.54.55 タイムレース【中1】 3組 宮本 和輝(1) おおぐろの森 |
172位 5.57.12 タイムレース【中1】 3組 村田 倫太郎(1) 柏南部 |
173位 5.58.49 タイムレース【中1】 2組 下屋敷 俐生(1) 小金 |
174位 6.00.15 タイムレース 7組 木戸 快翔(2) 柏五 |
175位 6.00.18 タイムレース【中1】 3組 原田 寛汰(1) 風早 |
176位 6.00.44 タイムレース【中1】 3組 森谷 恵介(1) 松戸六 |
177位 6.00.46 タイムレース【中1】 2組 佐伯 大洋(1) 河原塚 |
178位 6.07.80 タイムレース【中1】 3組 津久井 皓大(1) 柏二 |
179位 6.24.15 タイムレース【中1】 3組 近堂 耕作(1) 流山北部 |
180位 6.30.62 タイムレース【中1】 3組 保住 哲平(1) 松戸四 |
181位 6.33.30 タイムレース【中1】 2組 石井 海琉(1) 松戸三 |
182位 6.36.65 タイムレース【中1】 3組 穴井 悠太(1) 柏 |
ランキング |
1位 9.01.52 タイムレース 1組 宮川 大樹(3) 柏五 |
2位 9.05.21 タイムレース 1組 浅村 蒼士(3) 野田南部 |
3位 9.05.89 タイムレース 1組 大熊 寛和(3) 流山北部 |
4位 9.06.68 タイムレース 1組 亀山 寿人(3) 野田一 |
5位 9.12.84 タイムレース 1組 山上 永悟(3) 常盤松 |
6位 9.18.96 タイムレース 1組 芝 智紀(3) 中原 |
7位 9.25.67 タイムレース 1組 小倉 晃明(2) 常盤松 |
8位 9.25.75 タイムレース 1組 星 優安(3) 流山南部 |
9位 9.28.43 タイムレース 1組 伊東 直太郎(3) 高柳 |
10位 9.30.12 タイムレース 1組 小石沢 大翔(2) 西初石 |
11位 9.30.78 タイムレース 1組 鈴木 貫太(2) 西初石 |
12位 9.32.59 タイムレース 1組 須賀 雄哉(3) 流山南部 |
13位 9.33.60 タイムレース 1組 片岡 満(3) 酒井根 |
14位 9.33.62 タイムレース 1組 井口 慎治郎(3) 逆井 |
15位 9.36.33 タイムレース 2組 上田 梛月(3) 野田一 |
16位 9.38.40 タイムレース 2組 松下 謙心(2) 南流山 |
17位 9.38.77 タイムレース 2組 紺野 修矢(3) 柏五 |
18位 9.43.26 タイムレース 2組 大塚 亮仁(2) 小金南 |
19位 9.44.51 タイムレース 1組 金子 陽翔(2) 松戸二 |
20位 9.46.29 タイムレース 3組 梅田 晴斗(3) 東深井 |
21位 9.46.56 タイムレース 2組 根上 漣(2) 柏三 |
22位 9.52.76 タイムレース 1組 西島 優希(2) 酒井根 |
23位 9.55.22 タイムレース 1組 清水 康佑(3) 松戸六 |
24位 9.57.34 タイムレース 3組 柴田 永遠(3) 野田南部 |
25位 9.59.87 タイムレース 2組 藤原 瞬介(2) 河原塚 |
26位 10.00.75 タイムレース 2組 安崎 優斗(3) 東深井 |
27位 10.07.51 タイムレース 2組 川島 大翔(3) 六実 |
28位 10.08.63 タイムレース 3組 峯村 直浩(3) おおぐろの森 |
29位 10.12.12 タイムレース 2組 内原 昊輝(3) 逆井 |
30位 10.12.25 タイムレース 3組 小野 航河(2) おおたかの森 |
31位 10.13.37 タイムレース 2組 柳川 凌生(2) 流山北部 |
32位 10.16.60 タイムレース 4組 松田 涼次(2) 野田東部 |
33位 10.16.75 タイムレース 3組 益本 寅次(2) 光ケ丘 |
34位 10.18.30 タイムレース 3組 田中 敦大(2) 柏五 |
35位 10.19.24 タイムレース 1組 沖山 真希人(3) 常盤松 |
36位 10.19.82 タイムレース 2組 田沼 幸弥(3) 柏三 |
37位 10.19.90 タイムレース 3組 杉田 壱星(3) 富勢 |
38位 10.21.57 タイムレース 4組 根岸 悠里(2) 六実 |
39位 10.22.72 タイムレース 3組 根本 侑和(2) おおたかの森 |
40位 10.23.46 タイムレース 2組 橋谷田 悠大(3) 富勢 |
41位 10.24.31 タイムレース 2組 田村 嘉矩(3) 野田一 |
42位 10.25.14 タイムレース 3組 染谷 璃穏(3) 柏五 |
43位 10.25.30 タイムレース 2組 桜井 綾人(3) 高柳 |
44位 10.25.56 タイムレース 3組 土谷 晴道(2) 野田南部 |
45位 10.25.69 タイムレース 2組 刀祢 琥太郎(3) 野田南部 |
46位 10.28.22 タイムレース 2組 徳橋 海翔(2) おおたかの森 |
47位 10.35.69 タイムレース 3組 米山 樹(3) 栗ケ沢 |
48位 10.36.26 タイムレース 4組 斎藤 暖琉(2) 川間 |
49位 10.39.35 タイムレース 3組 橋谷田 蒼大(3) 富勢 |
50位 10.40.29 タイムレース 3組 金井 優空(2) 野田一 |
51位 10.41.19 タイムレース 3組 小笠原 悠椰(3) 根木内 |
52位 10.41.69 タイムレース 4組 中島 海(2) 野田東部 |
53位 10.43.04 タイムレース 2組 林 大心(2) 新松戸南 |
54位 10.44.50 タイムレース 3組 阿部 周太郎(2) 専修大松戸 |
55位 10.46.28 タイムレース 3組 真鍋 史人(3) おおぐろの森 |
56位 10.48.55 タイムレース 4組 戸田 和泉(2) 野田南部 |
57位 10.50.52 タイムレース 3組 武田 奈流(3) 小金南 |
58位 10.51.53 タイムレース 2組 田代 貫太(3) 松戸三 |
59位 10.52.33 タイムレース 4組 田中 琥太(2) 小金 |
60位 11.00.79 タイムレース 3組 永田 拓磨(3) 八木 |
61位 11.02.99 タイムレース 2組 須賀 一(3) 野田一 |
62位 11.03.78 タイムレース 4組 大熊 祐輝(3) 根木内 |
63位 11.05.56 タイムレース 4組 内藤 深智(2) 柏南部 |
64位 11.10.92 タイムレース 4組 伊吹 凛人(2) おおたかの森 |
65位 11.13.55 タイムレース 4組 川口 礼央(3) 野田東部 |
66位 11.15.89 タイムレース 4組 染谷 桜太(2) 川間 |
67位 11.15.93 タイムレース 3組 荒巻 吏来(2) 小金 |
68位 11.24.71 タイムレース 3組 坂本 廉(3) 富勢 |
69位 11.25.58 タイムレース 4組 嘉藤 来翔(3) 栗ケ沢 |
70位 11.37.40 タイムレース 4組 市村 颯太(3) おおたかの森 |
71位 11.43.59 タイムレース 4組 小室 奏(3) 高柳 |
72位 11.47.40 タイムレース 4組 小川 朔太郎(2) おおたかの森 |
73位 11.49.18 タイムレース 4組 和嶋 洸樹(2) 小金 |
74位 11.49.19 タイムレース 4組 柿崎 忠恭(2) 柏五 |
75位 12.02.71 タイムレース 4組 岡田 翔流(2) 柏南部 |
76位 12.14.82 タイムレース 4組 橋詰 仁介(3) 富勢 |
77位 12.15.82 タイムレース 4組 鈴木 陽也(2) 高柳 |
ランキング |
1位 15.46(-0.9) 四種競技 2組 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 15.72(-0.9) 四種競技 2組 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 16.74(-1.6) タイムレース 1組 秋山 晴道(3) 柏五 |
4位 16.87(-1.1) 四種競技 1組 古平 比呂人(3) 南流山 |
5位 17.25(-1.1) 四種競技 1組 岡部 光輝(3) 六実 |
6位 17.61(-0.9) 四種競技 2組 塚本 琉偉(3) 田中 |
7位 17.63(-0.4) タイムレース 2組 野沢 颯太(2) 小金南 |
8位 17.78(-1.1) 四種競技 1組 稲村 拓哉(3) 小金南 |
9位 18.05(-0.4) タイムレース 2組 上野 寧大(2) 柏二 |
10位 18.06(-1.1) 四種競技 1組 高妻 泰志(3) 田中 |
11位 18.27(-0.9) 四種競技 2組 谷口 愛蘭(3) 田中 |
12位 18.37(-0.9) 四種競技 2組 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
13位 18.69(-1.6) タイムレース 3組 藤原 良建(3) 松戸六 |
14位 18.78(-0.4) タイムレース 2組 宗像 航輝(2) 南流山 |
15位 18.85(-1.1) 四種競技 1組 西田 翔(2) 逆井 |
16位 18.96(-1.6) タイムレース 3組 岩崎 渉真(2) 流山南部 |
17位 19.00(-1.6) タイムレース 1組 阿部 裕大(3) 逆井 |
18位 19.04(-0.9) 四種競技 2組 渡部 太一(2) 小金南 |
19位 19.18(-1.1) 四種競技 1組 丹 ひかる(3) 小金南 |
20位 19.22(-0.9) 四種競技 2組 増田 陽介(3) 南流山 |
21位 19.27(-0.4) タイムレース 2組 曽我部 翔太郎(3) 岩名 |
22位 19.66(-1.0) タイムレース 4組 森 一真(3) 柏五 |
23位 19.82(-0.4) タイムレース 2組 富田 大樹(3) 八木 |
24位 19.98(-1.1) 四種競技 1組 川端 遼(2) 松戸二 |
25位 20.07(-0.4) タイムレース 2組 国安 富友(3) 松戸四 |
26位 20.08(-1.6) タイムレース 3組 清水 義成(3) 野田南部 |
27位 20.11(-1.6) タイムレース 3組 原武 悠太(3) 柏四 |
28位 20.49(-1.6) タイムレース 3組 野口 虎之助(2) 流山南部 |
29位 23.62(-1.0) タイムレース 4組 大関 和希(1) 野田一 |
30位 23.95(-1.6) タイムレース 1組 藤原 信羽(3) 逆井 |
ランキング |
1位 44.86 タイムレース 2組 野田一 |
2位 45.62 タイムレース 4組 柏五 |
3位 45.76 タイムレース 5組 新松戸南 |
4位 45.79 タイムレース 6組 松戸二 |
5位 46.18 タイムレース 5組 川間 |
6位 46.22 タイムレース 2組 六実 |
7位 46.26 タイムレース 5組 富勢 |
8位 46.50 タイムレース 3組 栗ケ沢 |
9位 46.61 タイムレース 3組 南流山 |
10位 46.66 タイムレース 6組 柏三 |
11位 46.77 タイムレース 1組 酒井根 |
11位 46.77 タイムレース 2組 野田北部 |
13位 46.85 タイムレース 4組 大津ケ丘 |
14位 46.88 タイムレース 4組 松戸六 |
15位 47.36 タイムレース 2組 松葉 |
16位 47.47 タイムレース 4組 中原 |
17位 47.51 タイムレース 6組 東深井 |
18位 47.63 タイムレース 5組 小金 |
19位 47.70 タイムレース 6組 柏二 |
20位 47.74 タイムレース 3組 和名ケ谷 |
21位 47.75 タイムレース 6組 流山南部 |
22位 47.77 タイムレース 1組 高柳 |
23位 47.80 タイムレース 2組 柏四 |
24位 48.10 タイムレース 4組 野田南部 |
25位 48.13 タイムレース 3組 西原 |
26位 48.16 タイムレース 6組 常盤松 |
27位 48.31 タイムレース 2組 光ケ丘 |
28位 48.32 タイムレース 6組 河原塚 |
29位 48.78 タイムレース 5組 小金南 |
30位 48.80 タイムレース 5組 松戸三 |
31位 49.50 タイムレース 1組 流山北部 |
32位 49.79 タイムレース 2組 西初石 |
33位 50.25 タイムレース 1組 逆井 |
ランキング |
1位 1.82 四種競技 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 1.70 決勝 大作 海人(3) 栗ケ沢 |
2位 1.70 決勝 室田 隼佑(3) 中原 |
4位 1.65 決勝 服部 航大(3) 岩名 |
4位 1.65 決勝 横山 廉(3) 南流山 |
6位 1.64 四種競技 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
6位 1.64 四種競技 岡部 光輝(3) 六実 |
6位 1.64 四種競技 古平 比呂人(3) 南流山 |
9位 1.61 四種競技 高妻 泰志(3) 田中 |
9位 1.61 四種競技 谷口 愛蘭(3) 田中 |
11位 1.60 決勝 山影 英汰(2) 岩名 |
11位 1.60 決勝 松原 暖真(2) 流山南部 |
11位 1.60 決勝 伊藤 昂生(2) 松戸六 |
14位 1.55 決勝 安河内 優人(2) 南流山 |
14位 1.55 決勝 上田 鮎汰(3) 柏二 |
14位 1.55 決勝 谷 隆太(2) おおたかの森 |
17位 1.52 四種競技 稲村 拓哉(3) 小金南 |
17位 1.52 四種競技 渡部 太一(2) 小金南 |
17位 1.52 四種競技 塚本 琉偉(3) 田中 |
17位 1.52 四種競技 丹 ひかる(3) 小金南 |
21位 1.50 決勝 堀場 啓太(2) 流山南部 |
21位 1.50 決勝 平野 倫輝(2) 柏二 |
23位 1.43 四種競技 増田 陽介(3) 南流山 |
24位 1.40 四種競技 西田 翔(2) 逆井 |
24位 1.40 決勝 陳 思宇(2) 南流山 |
24位 1.40 決勝 小山 譲慈(3) 新松戸南 |
27位 1.35 決勝 岩本 健太郎(2) 逆井 |
27位 1.35 決勝 松倉 優(2) 小金南 |
27位 1.35 決勝 中村 武琉(2) 松戸六 |
27位 1.35 決勝 白井 陽真(1) 野田北部 |
27位 1.35 決勝 大泉 泰地(2) 松戸四 |
ランキング |
1位 5.98(3.7) 決勝 小松 寛基(3) 高柳 |
2位 5.90(0.8) 決勝 多賀 涼太(2) 高柳 |
3位 5.83(2.0) 決勝 安田 芯(3) 柏 |
4位 5.82(1.0) 決勝 宗像 航輝(2) 南流山 |
5位 5.76(2.0) 決勝 井出 陽博(3) 八木 |
6位 5.71(1.8) 決勝 小倉 虹海(2) 常盤平 |
7位 5.70(0.5) 決勝 西村 和真(2) 野田北部 |
7位 5.70(0.8) 決勝 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中 |
9位 5.65(1.0) 決勝 寺田 佑汰(3) 南流山 |
10位 5.60(1.8) 決勝 岡田 恭太(3) 野田一 |
11位 5.54(2.4) 決勝 平野 大海アンソニー(3) 松戸六 |
12位 5.51(0.0) 決勝 石井 達平(2) 松戸六 |
13位 5.50(1.5) 決勝 三浦 悠吾(2) 常盤平 |
14位 5.45(1.5) 決勝 平野 佑樹(3) 柏 |
15位 5.43(-0.6) 決勝 萩原 幸輝(3) 小金 |
16位 5.41(0.8) 決勝 岩崎 志音(3) 富勢 |
17位 5.39(2.0) 決勝 田中 皓大(2) 小金 |
18位 5.38(0.2) 決勝 野沢 颯太(2) 小金南 |
19位 5.36(-0.1) 決勝 近藤 拓海(3) 柏 |
20位 5.34(4.4) 決勝 松本 滉平(3) 六実 |
20位 5.34(0.9) 決勝 岡田 子翔(3) 野田一 |
20位 5.34(2.6) 決勝 片倉 悠成(2) 野田南部 |
23位 5.33(0.6) 決勝 佐田 雄哉(3) 流山南部 |
24位 5.28(1.4) 決勝 伊深 豪志(3) 柏南部 |
25位 5.22(1.7) 決勝 小沢 諒太朗(3) 八木 |
26位 5.17(1.3) 決勝 森久 遥太(3) 光ケ丘 |
27位 5.05(1.5) 決勝 落合 楓希(3) 六実 |
28位 5.04(0.2) 決勝 星川 瑛杜(2) 松戸六 |
29位 5.03(2.4) 決勝 山田 啓磨(2) 小金 |
30位 4.96(1.2) 決勝 真鍋 涼大(3) 柏五 |
31位 4.92(1.9) 決勝 大森 蒼大(3) おおたかの森 |
31位 4.92(2.6) 決勝 宮沢 爽介(2) 松戸六 |
33位 4.90(1.2) 決勝 辻野 優太(3) 西原 |
34位 4.85(0.9) 決勝 西谷 雄大(3) 松戸四 |
35位 4.84(0.8) 決勝【中1】 井上 晟凪(1) 河原塚 |
35位 4.84(0.8) 決勝【中1】 高橋 啓太(1) 柏四 |
37位 4.82(0.9) 決勝 鈴木 敦士(2) 柏二 |
38位 4.81(0.2) 決勝 川島 逞(3) 柏五 |
38位 4.81(0.9) 決勝 坂田 琉翔(3) 富勢 |
40位 4.78(0.7) 決勝 阿部 裕大(3) 逆井 |
41位 4.77(1.3) 決勝 村松 佑真(2) 逆井 |
42位 4.73(2.4) 決勝 戸辺 一紀(3) 松葉 |
42位 4.73(-0.6) 決勝【中1】 望月 隆誠(1) 松葉 |
44位 4.72(1.3) 決勝 田中 大智(2) おおたかの森 |
45位 4.71(2.2) 決勝 原田 樹(2) 小金南 |
46位 4.68(0.9) 決勝【中1】 牧 逸樹(1) 南流山 |
47位 4.65(2.2) 決勝 菅原 大飛(2) 野田一 |
47位 4.65(0.7) 決勝 安室 晴希(3) 松戸三 |
49位 4.64(1.5) 決勝 臼井 慶斗(3) 富勢 |
50位 4.62(3.2) 決勝 矢内 康平(3) 松戸旭町中 |
51位 4.60(0.1) 決勝 引地 隼汰(2) 酒井根 |
52位 4.56(0.3) 決勝【中1】 伊藤 てつ丸(1) 光ケ丘 |
53位 4.55(0.2) 決勝 和田 拓海(2) 和名ケ谷 |
53位 4.55(0.4) 決勝【中1】 高松 悠斗(1) 南流山 |
55位 4.52(0.7) 決勝 金子 瑞希(2) 流山南部 |
56位 4.49(-0.5) 決勝【中1】 古平 光汰(1) 南流山 |
57位 4.47(-0.6) 決勝【中1】 小山 瑛太郎(1) 野田南部 |
58位 4.45(0.6) 決勝 ノベロゾ ジョナス(3) 松戸四 |
59位 4.43(0.5) 決勝【中1】 小笠 拓実(1) 松戸旭町中 |
60位 4.39(1.4) 決勝 徳山 一輝(3) 高柳 |
61位 4.31(1.1) 決勝 中山 拓海(2) 野田南部 |
62位 4.28(2.0) 決勝 石塚 柊真(3) 光ケ丘 |
63位 4.25(0.9) 決勝【中1】 貴島 誠(1) 柏の葉 |
64位 4.23(0.5) 決勝【中1】 原 瑞稀(1) 松戸四 |
65位 4.21(0.6) 決勝【中1】 大村 南斗(1) 柏四 |
66位 4.13(-0.4) 決勝 浅井 惇世(2) 南流山 |
67位 4.12(0.8) 決勝【中1】 下原 瑛太(1) 風早 |
68位 4.05(1.0) 決勝【中1】 面田 陸斗(1) 野田一 |
69位 3.99(1.8) 決勝 手代木 悠斗(2) 野田南部 |
70位 3.94(2.2) 決勝 森下 瑛太(2) 柏三 |
71位 3.89(-0.1) 決勝【中1】 小椋 大(1) 川間 |
72位 3.86(3.9) 決勝 小川 遼(2) 酒井根 |
73位 3.81(0.5) 決勝【中1】 久慈 竜雅(1) 野田一 |
74位 3.80(0.1) 決勝【中1】 渋田 琉天(1) 松戸旭町中 |
75位 3.79(-0.4) 決勝【中1】 木村 颯汰(1) 松戸旭町中 |
76位 3.73(2.9) 決勝 山田 健登(2) 松戸四 |
77位 3.69(-0.9) 決勝【中1】 佐々木 一穂(1) 逆井 |
77位 3.69(0.7) 決勝【中1】 田辺 龍秋(1) 柏五 |
79位 3.66(-0.4) 決勝【中1】 藤生 青空(1) 流山東部 |
80位 3.65(0.1) 決勝【中1】 野口 煌真(1) 柏五 |
81位 3.64(0.2) 決勝【中1】 小沼 莉緒(1) 野田南部 |
81位 3.64(-0.2) 決勝【中1】 安原 聖(1) 高柳 |
83位 3.57(-0.1) 決勝【中1】 坂倉 良弥(1) 松戸四 |
84位 3.48(0.3) 決勝【中1】 秋元 瑠稀愛(1) 野田南部 |
85位 3.47(-0.3) 決勝 武内 翔希(2) 柏五 |
86位 3.38(0.0) 決勝【中1】 堤 勇樹(1) 松戸六 |
87位 3.33(-0.2) 決勝【中1】 山下 真汰(1) おおたかの森 |
88位 3.24(1.4) 決勝 山田 敦也(2) 河原塚 |
89位 3.19(1.2) 決勝 間弓 天晴(2) 河原塚 |
90位 3.18(0.6) 決勝【中1】 平野 昴太(1) 和名ケ谷 |
91位 3.10(0.6) 決勝【中1】 佐々木 亮輔(1) 野田南部 |
ランキング |
1位 11.75 四種競技 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 10.29 四種競技 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 9.74 四種競技 稲村 拓哉(3) 小金南 |
4位 9.21 四種競技 谷口 愛蘭(3) 田中 |
5位 8.73 四種競技 川端 遼(2) 松戸二 |
6位 8.62 四種競技 丹 ひかる(3) 小金南 |
7位 8.59 四種競技 高妻 泰志(3) 田中 |
8位 8.36 四種競技 古平 比呂人(3) 南流山 |
9位 8.20 四種競技 塚本 琉偉(3) 田中 |
10位 8.13 四種競技 増田 陽介(3) 南流山 |
11位 8.09 四種競技 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
12位 7.76 四種競技 西田 翔(2) 逆井 |
13位 7.52 四種競技 渡部 太一(2) 小金南 |
14位 6.78 四種競技 岡部 光輝(3) 六実 |
ランキング |
1位 2608 決勝 田伏 兜真(3) 田中 |
2位 2489 決勝 桧垣 光佑(3) 松戸二 |
3位 2010 決勝 古平 比呂人(3) 南流山 |
4位 1940 決勝 谷口 愛蘭(3) 田中 |
5位 1928 決勝 稲村 拓哉(3) 小金南 |
6位 1913 決勝 岡部 光輝(3) 六実 |
7位 1833 決勝 高妻 泰志(3) 田中 |
8位 1660 決勝 増田 陽介(3) 南流山 |
9位 1567 決勝 丹 ひかる(3) 小金南 |
10位 1562 決勝 渡部 太一(2) 小金南 |
11位 1471 決勝 西田 翔(2) 逆井 |
12位 1344 決勝 塚本 琉偉(3) 田中 |
13位 1228 決勝 成瀬 瑠威(2) 南流山 |
14位 1105 決勝 川端 遼(2) 松戸二 |
ランキング |
1位 12.79(1.2) タイムレース【中3】 1組 柴田 音海(3) 逆井 |
2位 13.02(1.2) タイムレース【中3】 1組 樋口 碧空(3) 常盤松 |
3位 13.16(1.2) タイムレース【中3】 1組 木村 愛(3) 田中 |
4位 13.17(-1.6) タイムレース【中2】 1組 斎藤 愛華(2) 流山南部 |
5位 13.24(1.2) タイムレース【中3】 1組 海野 美優(3) 野田南部 |
6位 13.37(-1.6) タイムレース【中2】 1組 謝 鎧琪(2) 新松戸南 |
7位 13.42(1.2) タイムレース【中3】 1組 涌井 結菜(3) 柏三 |
8位 13.47(-0.4) タイムレース【中3】 3組 杉本 百音(3) 八木 |
9位 13.52(1.2) タイムレース【中3】 1組 林 彩絢(3) 松戸六 |
10位 13.61(1.2) タイムレース【中3】 1組 三平 かのん(3) 松葉 |
11位 13.62(-0.4) タイムレース【中3】 3組 中村 結芽(3) 岩名 |
11位 13.62(-1.6) タイムレース【中2】 1組 清水 夏鈴(2) 八木 |
13位 13.66(-1.0) タイムレース【中3】 2組 花島 凛音(3) 小金南 |
14位 13.70(-1.0) タイムレース【中3】 2組 染谷 凛(3) 西初石 |
15位 13.73(-1.6) タイムレース【中2】 1組 恩田 りの(2) 新松戸南 |
16位 13.76(1.2) タイムレース【中3】 1組 石井 佑実(3) 田中 |
17位 13.89(-0.4) タイムレース【中3】 3組 椎名 葵(3) 松戸旭町中 |
18位 13.97(-1.6) タイムレース【中2】 1組 加藤 優生(2) 松戸三 |
19位 14.00(-1.0) タイムレース【中3】 2組 井上 乃々華(3) 松戸四 |
20位 14.02(-4.0) タイムレース【中1】 10組 久家 凛花(1) 中原 |
20位 14.02(-1.0) タイムレース【中3】 2組 佐藤 穂乃花(3) 野田北部 |
22位 14.03(1.7) タイムレース【中3】 6組 室地 満帆(3) 高柳 |
23位 14.05(-1.0) タイムレース【中3】 4組 清水 優羽(3) 小金南 |
24位 14.07(-1.6) タイムレース【中2】 1組 西岡 あかり(2) 流山南部 |
25位 14.13(1.7) タイムレース【中3】 6組 石井 愛莉(3) 柏二 |
26位 14.14(-1.0) タイムレース【中3】 2組 田中 咲結菜(3) 柏 |
26位 14.14(-0.4) タイムレース【中3】 3組 日比 春奈(3) 松戸三 |
28位 14.15(-0.9) タイムレース【中3】 7組 境 瑞稀(3) 松葉 |
28位 14.15(-1.0) タイムレース【中3】 2組 大堀 結衣(3) 新松戸南 |
30位 14.20(-4.6) タイムレース【中1】 11組 比嘉 杏奈(1) 南流山 |
31位 14.22(0.8) タイムレース【中3】 5組 多田 明日凛(3) 柏五 |
32位 14.23(-0.9) タイムレース【中3】 7組 林 若那(3) 松戸三 |
32位 14.23(0.8) タイムレース【中3】 5組 斎藤 想(3) 酒井根 |
32位 14.23(-3.0) タイムレース【中2】 2組 帯刀 さやか(2) 中原 |
35位 14.25(-1.0) タイムレース【中3】 4組 伊藤 智咲(3) 小金南 |
36位 14.27(-0.4) タイムレース【中3】 3組 深井 瑛心(3) 野田一 |
37位 14.29(-1.0) タイムレース【中3】 2組 河添 愛桜(3) 柏二 |
38位 14.31(-1.5) タイムレース【中2】 3組 藤田 佑佳(2) 常盤平 |
39位 14.33(-3.0) タイムレース【中2】 2組 武田 奈々(2) 六実 |
40位 14.34(0.8) タイムレース【中3】 5組 皆川 茶乃(3) 酒井根 |
40位 14.34(-3.0) タイムレース【中2】 2組 木村 凛(2) 西初石 |
40位 14.34(-3.1) タイムレース【中2】 4組 平田 喜穂(2) 野田南部 |
43位 14.37(-1.0) タイムレース【中3】 2組 関本 浬(3) 小金南 |
43位 14.37(-3.0) タイムレース【中2】 2組 小島 千紗(2) 逆井 |
43位 14.37(-1.0) タイムレース【中3】 4組 柳瀬 一花(3) おおぐろの森 |
46位 14.40(-3.0) タイムレース【中2】 2組 島田 一花(2) 和名ケ谷 |
46位 14.40(-3.0) タイムレース【中2】 2組 須藤 静里奈(2) 六実 |
48位 14.41(1.5) タイムレース【中3】 9組 窪 瑞希(3) 東深井 |
48位 14.41(-3.0) タイムレース【中2】 2組 稲村 玲奈(2) 野田北部 |
50位 14.42(-3.6) タイムレース【中1】 7組 渡辺 愛花(1) 松戸六 |
50位 14.42(0.8) タイムレース【中3】 5組 桑原 愛奈(3) 酒井根 |
52位 14.43(-1.5) タイムレース【中1】 6組 今井 こころ(1) 逆井 |
52位 14.43(-1.0) タイムレース【中3】 4組 大村 沙優里(3) 柏四 |
54位 14.44(-1.5) タイムレース【中2】 3組 井實 凛(2) 南流山 |
55位 14.45(-0.9) タイムレース【中3】 7組 中沢 麻耶(3) 柏五 |
55位 14.45(-3.5) タイムレース【中1】 9組 設楽 結美(1) 野田南部 |
55位 14.45(-0.4) タイムレース【中3】 3組 石坂 莉亜(3) 新松戸南 |
55位 14.45(-3.9) タイムレース【中2】 8組 高木 愛美(2) 松戸六 |
59位 14.47(-3.9) タイムレース【中1】 1組 鳥山 愛珠(1) 和名ケ谷 |
60位 14.49(0.8) タイムレース【中3】 5組 高橋 梨花(3) 柏二 |
61位 14.52(-1.5) タイムレース【中2】 3組 浅井 一華(2) 松戸二 |
62位 14.53(1.7) タイムレース【中3】 6組 上山 心緒(3) 中原 |
63位 14.56(-1.5) タイムレース【中2】 3組 今井 乃彩(2) 小金 |
64位 14.59(-2.0) タイムレース【中2】 6組 湊川 里茉(2) 六実 |
65位 14.61(-2.0) タイムレース【中2】 6組 藤田 沙菜(2) 流山南部 |
66位 14.62(-1.5) タイムレース【中2】 3組 大石 悠愛(2) 酒井根 |
67位 14.63(1.7) タイムレース【中3】 6組 堺 蒼来(3) 田中 |
67位 14.63(-1.5) タイムレース【中2】 3組 荒井 わかな(2) 川間 |
67位 14.63(-1.5) タイムレース【中2】 3組 近藤 沙藍(2) 柏二 |
70位 14.64(1.7) タイムレース【中3】 6組 塩川 香莉奈(3) 松戸二 |
71位 14.65(-0.9) タイムレース【中3】 7組 戸辺 愛子(3) 野田一 |
72位 14.66(-3.6) タイムレース【中1】 7組 吉田 衣里(1) 風早 |
72位 14.66(-2.5) タイムレース【中2】 9組 関端 玲心(2) 流山北部 |
72位 14.66(-3.0) タイムレース【中2】 11組 相良 円馨(2) 流山北部 |
75位 14.68(-1.5) タイムレース【中1】 6組 芦沢 凛莉(1) 新松戸南 |
76位 14.70(-2.8) タイムレース【中1】 5組 本繁 枇奈乃(1) 野田北部 |
77位 14.72(-0.4) タイムレース【中3】 3組 十時 愛菜(3) 柏三 |
78位 14.74(-3.0) タイムレース【中2】 2組 橋本 華歩(2) 小金 |
79位 14.75(-3.1) タイムレース【中2】 4組 遠江 和奏(2) 柏二 |
80位 14.76(0.8) タイムレース【中3】 5組 三村 真生(3) 松戸二 |
81位 14.81(-2.5) タイムレース【中2】 9組 古里 香(2) 松戸六 |
82位 14.82(-0.9) タイムレース【中3】 7組 吉田 優花(3) 小金 |
83位 14.86(-4.6) タイムレース【中1】 11組 吉田 梨桜(1) 松戸六 |
83位 14.86(-3.9) タイムレース【中1】 1組 尾高 慧実(1) 松戸四 |
85位 14.88(-3.9) タイムレース【中1】 1組 白川 愛理(1) 東深井 |
85位 14.88(-1.5) タイムレース【中2】 3組 町田 紗来(2) 松戸二 |
85位 14.88(1.7) タイムレース【中3】 6組 近藤 杏海(3) 南流山 |
88位 14.89(-2.5) タイムレース【中2】 5組 大里 新菜(2) 小金北 |
89位 14.93(-3.1) タイムレース【中2】 4組 斎藤 礼奈(2) 野田一 |
90位 14.95(-3.8) タイムレース【中1】 3組 吉田 碧来(1) 松戸二 |
90位 14.95(-2.5) タイムレース【中2】 5組 東風谷 美羽(2) 川間 |
90位 14.95(-2.0) タイムレース【中2】 6組 新井 橙香(2) 松戸六 |
93位 14.98(-2.5) タイムレース【中2】 5組 松浦 爽香(2) 流山東部 |
93位 14.98(-2.0) タイムレース【中2】 6組 佐藤 優希(2) 小金北 |
95位 15.05(-3.9) タイムレース【中1】 2組 占野 優希(1) 和名ケ谷 |
96位 15.12(-4.7) タイムレース【中2】 7組 海老原 楓緒(2) 逆井 |
96位 15.12(-4.6) タイムレース【中1】 11組 田中 璃虹(1) 川間 |
96位 15.12(-3.2) タイムレース【中3】 8組 国分 ひなた(3) 柏二 |
96位 15.12(-2.7) タイムレース【中1】 4組 丹 千遥(1) 小金南 |
96位 15.12(-3.9) タイムレース【中2】 8組 土屋 愛子(2) 南流山 |
101位 15.13(-2.0) タイムレース【中2】 6組 増田 結子(2) 小金 |
101位 15.13(-3.8) タイムレース【中1】 3組 小川 凛華(1) 松戸三 |
103位 15.14(-3.1) タイムレース【中2】 4組 新井 結衣(2) 柏南部 |
104位 15.15(-2.5) タイムレース【中2】 5組 平塚 あお(2) 小金北 |
104位 15.15(-3.1) タイムレース【中2】 4組 木戸 里梨衣(2) 松戸三 |
106位 15.16(-2.0) タイムレース【中2】 6組 野瀬 月菜(2) 岩名 |
107位 15.17(-3.5) タイムレース【中1】 9組 鈴木 璃子(1) 柏四 |
108位 15.18(-4.9) タイムレース【中1】 8組 伊藤 まりあ(1) 大津ケ丘 |
108位 15.18(-2.5) タイムレース【中2】 5組 池谷 晏(2) 柏二 |
110位 15.19(-3.2) タイムレース【中3】 8組 有沢 花帆(3) 東深井 |
111位 15.21(-2.5) タイムレース【中2】 5組 岩崎 心遥(2) 野田北部 |
112位 15.24(-4.0) タイムレース【中1】 10組 松村 優希(1) 小金 |
112位 15.24(-4.7) タイムレース【中2】 7組 小山 紗也(2) 野田北部 |
112位 15.24(-3.9) タイムレース【中2】 8組 石原 心(2) 野田北部 |
112位 15.24(1.5) タイムレース【中3】 9組 萩 笑翔(3) 東深井 |
116位 15.25(1.5) タイムレース【中3】 9組 岡本 芙羽(3) おおたかの森 |
117位 15.26(-2.0) タイムレース【中2】 6組 古谷 柚乃(2) 岩名 |
118位 15.27(-3.5) タイムレース【中1】 9組 松原 桃香(1) 大津ケ丘 |
118位 15.27(-4.7) タイムレース【中2】 7組 西山 和沙(2) 西初石 |
120位 15.31(-4.0) タイムレース【中1】 10組 石原 瑞季(1) 松戸五 |
120位 15.31(-3.8) タイムレース【中1】 3組 横山 空美(1) 松戸旭町中 |
122位 15.33(1.5) タイムレース【中3】 9組 田口 芽咲(3) 野田一 |
122位 15.33(-3.9) タイムレース【中1】 12組 千葉 淑希(1) 小金南 |
124位 15.34(-3.9) タイムレース【中1】 2組 高柳 智奏(1) 大津ケ丘 |
125位 15.35(-3.1) タイムレース【中2】 4組 君村 絢音(2) 野田東部 |
125位 15.35(-4.0) タイムレース【中1】 10組 井出 くるみ(1) 柏二 |
125位 15.35(-3.9) タイムレース【中1】 12組 小山田 夏楓(1) 光ケ丘 |
128位 15.36(-1.6) タイムレース【中2】 10組 栗原 璃々子(2) 松戸旭町中 |
129位 15.37(-2.5) タイムレース【中2】 9組 加藤 柚月(2) 流山東部 |
130位 15.41(-2.8) タイムレース【中1】 5組 深山 ももこ(1) 柏四 |
131位 15.42(-3.2) タイムレース【中3】 8組 内田 絵菜(3) 田中 |
132位 15.43(-1.6) タイムレース【中2】 10組 菊地 睦美(2) 小金 |
133位 15.44(-4.9) タイムレース【中1】 8組 浅野 ここな(1) 柏二 |
134位 15.45(-4.7) タイムレース【中2】 7組 川畑 真尋(2) 流山東部 |
135位 15.46(-2.5) タイムレース【中2】 9組 松葉 美紀(2) 流山東部 |
135位 15.46(0.2) タイムレース【中3】 10組 浜田 桜雪(3) 流山北部 |
137位 15.48(-3.9) タイムレース【中2】 8組 田村 圭(2) 松戸旭町中 |
137位 15.48(-1.6) タイムレース【中2】 10組 岡野 明莉(2) 流山南部 |
137位 15.48(1.5) タイムレース【中3】 9組 土本 みゆ(3) 松戸旭町中 |
137位 15.48(0.2) タイムレース【中3】 10組 黒川 美海(3) 小金 |
141位 15.51(-3.8) タイムレース【中1】 3組 小室 結愛(1) 逆井 |
141位 15.51(-4.0) タイムレース【中1】 10組 原崎 楓花(1) 東深井 |
143位 15.54(-2.8) タイムレース【中1】 5組 斎藤 陽来(1) 松戸六 |
144位 15.55(-3.9) タイムレース【中1】 1組 伊藤 慕胡(1) 南流山 |
144位 15.55(0.2) タイムレース【中3】 10組 山岸 夏菜(3) 流山北部 |
146位 15.57(-1.6) タイムレース【中2】 10組 野村 羽菜(2) 酒井根 |
147位 15.60(-3.2) タイムレース【中3】 8組 岡野 万莉亜(3) 松戸三 |
148位 15.64(-3.9) タイムレース【中1】 1組 清水 羽桜(1) 小金南 |
149位 15.65(-3.5) タイムレース【中1】 9組 高橋 柚那(1) 酒井根 |
150位 15.67(-2.8) タイムレース【中1】 5組 熊田 麻優(1) 柏二 |
151位 15.68(-3.9) タイムレース【中2】 8組 アキノ アリスロレイン(2) 野田東部 |
152位 15.71(-3.2) タイムレース【中3】 8組 小川 南菜(3) おおたかの森 |
153位 15.72(-4.7) タイムレース【中2】 7組 岡野 佐紀(2) 小金北 |
154位 15.78(-3.8) タイムレース【中1】 3組 西島 千賀(1) 西原 |
155位 15.79(-3.1) タイムレース【中2】 4組 富田 理桜(2) 常盤平 |
156位 15.82(-3.9) タイムレース【中1】 2組 江口 華(1) 田中 |
156位 15.82(-2.0) タイムレース【中2】 6組 近藤 愛(2) 逆井 |
158位 15.83(-4.0) タイムレース【中1】 10組 内田 澪里(1) 西原 |
159位 15.86(-1.5) タイムレース【中1】 6組 大井 優芽(1) 野田一 |
160位 15.87(-1.6) タイムレース【中2】 10組 田中 陽菜(2) 東深井 |
161位 15.90(-2.7) タイムレース【中1】 4組 仏川 優愛(1) 松戸六 |
162位 15.93(-4.7) タイムレース【中2】 7組 藤村 実生(2) 柏二 |
162位 15.93(-3.8) タイムレース【中1】 3組 松山 るな(1) 小金 |
164位 15.94(-2.8) タイムレース【中1】 5組 北村 彩音(1) 南流山 |
165位 15.95(-3.9) タイムレース【中2】 8組 平岩 那菜(2) 高柳 |
165位 15.95(-4.7) タイムレース【中2】 7組 神田 梨乃(2) 東深井 |
165位 15.95(-1.5) タイムレース【中1】 6組 小林 夏芽(1) 南流山 |
168位 15.96(-1.5) タイムレース【中1】 6組 オニール 明希子(1) 柏二 |
169位 15.97(-4.0) タイムレース【中1】 10組 北村 彩華(1) 逆井 |
170位 15.99(-4.9) タイムレース【中1】 8組 田尻 美羽(1) 松戸四 |
171位 16.01(-2.8) タイムレース【中1】 5組 石ケ森 唯(1) 松戸四 |
172位 16.02(-3.9) タイムレース【中2】 8組 砂原 未央(2) 柏南部 |
172位 16.02(-4.9) タイムレース【中1】 8組 平田 衣央(1) 西原 |
174位 16.06(-3.9) タイムレース【中1】 2組 小林 未奈(1) 高柳 |
175位 16.10(-2.5) タイムレース【中2】 9組 西郷 夢乃(2) 新松戸南 |
175位 16.10(0.2) タイムレース【中3】 10組 飯田 埜ノ子(3) 柏の葉 |
177位 16.11(-3.9) タイムレース【中1】 2組 相川 陽未(1) 西原 |
178位 16.12(-3.6) タイムレース【中1】 7組 工藤 はな(1) 和名ケ谷 |
179位 16.14(-3.5) タイムレース【中1】 9組 橋本 紗那(1) 柏の葉 |
179位 16.14(-2.8) タイムレース【中1】 5組 板倉 澪(1) 田中 |
181位 16.17(-2.7) タイムレース【中1】 4組 笹岡 真紘(1) 野田一 |
181位 16.17(-4.6) タイムレース【中1】 11組 宮崎 玲奈(1) 西初石 |
183位 16.18(0.2) タイムレース【中3】 10組 木下 ゆほか(3) おおたかの森 |
184位 16.23(-3.9) タイムレース【中1】 12組 小林 生奈(1) 栗ケ沢 |
184位 16.23(-1.5) タイムレース【中1】 6組 金子 結衣(1) 風早 |
186位 16.26(-4.9) タイムレース【中1】 8組 清水 亜優夢(1) 風早 |
187位 16.27(-4.6) タイムレース【中1】 11組 石田 朱里(1) 高柳 |
188位 16.29(-3.9) タイムレース【中1】 12組 荒谷 琉葵(1) 松葉 |
188位 16.29(-3.9) タイムレース【中1】 1組 高橋 知奈(1) 野田一 |
190位 16.30(-1.5) タイムレース【中1】 6組 杉村 夏姫(1) 松戸三 |
190位 16.30(-3.5) タイムレース【中1】 9組 谷川 小夏(1) 松戸三 |
190位 16.30(-1.6) タイムレース【中2】 10組 荒井 七海(2) 野田一 |
193位 16.33(-3.6) タイムレース【中1】 7組 栗原 香穂(1) 西初石 |
194位 16.36(-3.9) タイムレース【中1】 12組 佐藤 このか(1) 柏の葉 |
195位 16.41(-3.9) タイムレース【中1】 1組 上山 柚衣(1) 中原 |
196位 16.46(-4.0) タイムレース【中1】 10組 竹内 花歩(1) 西初石 |
197位 16.52(-2.7) タイムレース【中1】 4組 竹村 美緒(1) 松戸三 |
198位 16.56(-3.9) タイムレース【中1】 2組 田代 心音(1) 松戸五 |
199位 16.58(-3.5) タイムレース【中1】 9組 松永 彩良(1) 光ケ丘 |
200位 16.60(-3.9) タイムレース【中1】 12組 三谷 志帆(1) 田中 |
201位 16.64(-2.7) タイムレース【中1】 4組 三井 仁瑚(1) 柏南部 |
202位 16.69(-3.6) タイムレース【中1】 7組 大竹 美優(1) 小金南 |
203位 16.74(-3.9) タイムレース【中1】 2組 埴原 夢生(1) 西初石 |
204位 16.90(-4.6) タイムレース【中1】 11組 有松 那心(1) 野田一 |
205位 16.94(-3.0) タイムレース【中2】 11組 溝浦 詩季(2) 小金南 |
206位 16.97(-3.8) タイムレース【中1】 3組 大和田 咲希(1) おおぐろの森 |
207位 17.23(-3.0) タイムレース【中2】 11組 江口 未華心(2) 松葉 |
208位 17.25(-3.0) タイムレース【中2】 11組 野沢 光逢(2) 松戸四 |
209位 17.54(-3.9) タイムレース【中1】 2組 細井 玲那(1) 松戸旭町中 |
210位 17.58(-3.5) タイムレース【中1】 9組 鈴木 愛野(1) おおぐろの森 |
211位 17.62(-4.9) タイムレース【中1】 8組 深野 美月(1) 酒井根 |
212位 17.66(-3.6) タイムレース【中1】 7組 大熊 美優(1) 栗ケ沢 |
213位 18.04(-4.6) タイムレース【中1】 11組 小平 瑶(1) 野田北部 |
214位 18.50(-2.5) タイムレース【中2】 9組 北嶋 芽生(2) 高柳 |
215位 18.73(-4.9) タイムレース【中1】 8組 幡井 若葉(1) 松戸二 |
216位 19.93(-2.8) タイムレース【中1】 5組 名取 香穂(1) 川間 |
ランキング |
1位 26.03(-1.8) タイムレース 1組 ハッサン アマール(2) 松戸五 |
2位 26.37(-1.8) タイムレース 1組 斎藤 愛華(2) 流山南部 |
3位 26.42(-1.8) タイムレース 1組 トニー ステファニーネン(3) 岩名 |
4位 27.37(-1.8) タイムレース 3組 小原 あかり(3) 流山北部 |
5位 27.46(-1.8) タイムレース 1組 樋口 碧空(3) 常盤松 |
6位 27.52(-2.2) タイムレース 2組 木村 愛(3) 田中 |
7位 27.66(-2.2) タイムレース 2組 長谷川 愛(3) 和名ケ谷 |
8位 27.70(-1.8) タイムレース 1組 涌井 結菜(3) 柏三 |
9位 28.02(-2.2) タイムレース 2組 海野 美優(3) 野田南部 |
10位 28.13(-2.2) タイムレース 2組 林 彩絢(3) 松戸六 |
11位 28.15(-2.2) タイムレース 2組 西岡 あかり(2) 流山南部 |
12位 28.29(-1.8) タイムレース 3組 清水 夏鈴(2) 八木 |
13位 28.32(-1.8) タイムレース 1組 占野 璃子(3) 和名ケ谷 |
14位 28.46(-1.0) 四種競技 荒巻 明音(3) 小金南 |
15位 28.53(-1.8) タイムレース 3組 菅原 唯(2) 河原塚 |
16位 28.55(-1.8) タイムレース 3組 河添 愛桜(3) 柏二 |
17位 28.68(-1.8) タイムレース 3組 黒崎 心晴(2) 野田一 |
18位 28.91(-2.3) タイムレース 4組 黒川 悠莉(3) 松戸五 |
19位 28.96(-1.0) 四種競技 石塚 真麟(3) 田中 |
20位 29.03(-1.8) タイムレース 3組 野村 美羽(3) 酒井根 |
21位 29.12(-2.2) タイムレース 2組 石井 佑実(3) 田中 |
22位 29.29(-2.3) タイムレース 4組 深井 瑛心(3) 野田一 |
23位 29.34(-5.1) タイムレース 5組 田中 咲結菜(3) 柏 |
24位 29.36(-1.8) タイムレース 3組 稲村 玲奈(2) 野田北部 |
25位 29.55(-2.3) タイムレース 4組 須藤 静里奈(2) 六実 |
25位 29.55(-5.1) タイムレース 5組 佐藤 穂乃花(3) 野田北部 |
27位 29.63(-2.5) タイムレース 9組 松本 葉生(3) 和名ケ谷 |
28位 29.66(-5.1) タイムレース 5組 浅井 一華(2) 松戸二 |
29位 29.67(-4.9) タイムレース 7組 小島 千紗(2) 逆井 |
30位 29.68(-2.3) タイムレース 4組 伊藤 智咲(3) 小金南 |
31位 29.89(-2.3) タイムレース 4組 西村 娃莉(3) 酒井根 |
32位 29.95(-1.7) タイムレース 6組 沢畠 詩夏(2) 松戸二 |
33位 30.19(-2.8) タイムレース 8組 宮本 碧海(3) 松葉 |
34位 30.22(-2.3) タイムレース 4組 町田 紗来(2) 松戸二 |
35位 30.24(-4.9) タイムレース 7組 中川 陽子(2) 常盤平 |
36位 30.37(-1.0) 四種競技 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
37位 30.41(-1.7) タイムレース 6組 関根 真莉愛(3) 流山北部 |
38位 30.46(-5.1) タイムレース 5組 斎藤 礼奈(2) 野田一 |
39位 30.49(-5.1) タイムレース 5組 小林 茉白(2) 野田一 |
40位 30.94(-2.8) タイムレース 8組 伊藤 るい(3) 松葉 |
41位 31.05(-2.8) タイムレース 8組 谷田 海梨(2) 松戸四 |
42位 31.22(-4.9) タイムレース 7組 三村 真生(3) 松戸二 |
43位 31.26(-1.7) タイムレース 6組 小島 菜々里(2) 小金北 |
44位 31.32(-1.7) タイムレース 6組 荒山 栞璃(3) 光ケ丘 |
45位 31.51(-2.8) タイムレース 8組 横尾 未結(3) 柏二 |
46位 31.61(-4.9) タイムレース 7組 加藤 美咲(3) 松戸四 |
47位 31.75(-1.7) タイムレース 6組 坂下 由佳(2) 小金北 |
48位 32.09(-2.8) タイムレース 8組 樋口 栞愛(3) 松戸四 |
48位 32.09(-2.5) タイムレース 9組 青木 ゆずか(1) 松葉 |
50位 32.13(-4.9) タイムレース 7組 榎本 結衣(3) 光ケ丘 |
51位 32.24(-2.5) タイムレース 9組 山田 悠月(3) 柏 |
52位 32.29(-5.1) タイムレース 5組 岩崎 心遥(2) 野田北部 |
53位 32.30(-2.8) タイムレース 8組 西郷 夢乃(2) 新松戸南 |
54位 32.37(-2.5) タイムレース 9組 生繁 拓奈(1) 松戸四 |
55位 32.54(-2.5) タイムレース 9組 小倉 歌乃(3) 和名ケ谷 |
56位 33.13(-2.5) タイムレース 9組 橋本 紗那(1) 柏の葉 |
57位 33.48(-1.0) 四種競技 勝又 美南(3) 新松戸南 |
ランキング |
1位 2.22.14 タイムレース 1組 中山 佳那子(3) 南流山 |
2位 2.22.24 タイムレース 1組 小林 杏菜(1) 田中 |
3位 2.23.91 タイムレース 1組 滝川 愛莉(3) 柏四 |
4位 2.24.25 タイムレース 1組 石川 由唯(3) 中原 |
5位 2.24.40 タイムレース 2組 植田 怜衣(3) 小金 |
6位 2.25.55 タイムレース 1組 末永 瑞紗(3) 柏二 |
7位 2.25.60 タイムレース 1組 池田 雪乃(2) 河原塚 |
8位 2.28.61 タイムレース 1組 長山 未彩(1) 松戸四 |
9位 2.28.91 タイムレース 2組 椎橋 千怜(2) 中原 |
10位 2.30.24 タイムレース 1組 岩田 優羽(2) 南流山 |
11位 2.30.62 タイムレース 2組 杉原 未来(3) 六実 |
12位 2.31.55 タイムレース 1組 野口 愛未(1) 野田一 |
13位 2.32.42 タイムレース 1組 安田 早希(3) 高柳 |
14位 2.33.02 タイムレース 4組 ??田 実生(2) 川間 |
15位 2.33.37 タイムレース 1組 須賀 紬(2) 岩名 |
16位 2.33.51 タイムレース 2組 今泉 寧々花(3) 野田北部 |
17位 2.34.66 タイムレース 5組 深井 千尋(1) 野田東部 |
18位 2.34.71 タイムレース 3組 伊原 カティア(2) 和名ケ谷 |
19位 2.34.84 タイムレース 3組 土志田 実桜(3) 川間 |
20位 2.36.49 タイムレース 2組 清水 千愛(2) 川間 |
21位 2.37.03 タイムレース 2組 井口 瑠唯(3) 西初石 |
22位 2.37.10 タイムレース 3組 村松 汐莉(2) 野田北部 |
23位 2.37.45 タイムレース 4組 大沢 実結(3) 流山北部 |
24位 2.37.50 タイムレース 3組 浦 千咲(2) 逆井 |
25位 2.38.19 タイムレース 5組 橋本 倖(3) おおたかの森 |
26位 2.38.56 タイムレース 4組 高久 遼(2) 柏南部 |
27位 2.38.58 タイムレース 4組 道山 美南(3) 松戸二 |
28位 2.38.91 タイムレース 3組 成川 来美(2) 逆井 |
29位 2.38.98 タイムレース 2組 守屋 美虹(2) 新松戸南 |
30位 2.38.99 タイムレース 5組 佐々木 菜帆(2) 六実 |
31位 2.39.51 タイムレース 2組 泰楽 夏希(1) 野田一 |
32位 2.39.52 タイムレース 1組 関根 菜乃(1) 南流山 |
33位 2.39.58 タイムレース 4組 鱒渕 楓(3) 大津ケ丘 |
34位 2.41.09 タイムレース 1組 西山 萌々花(1) 田中 |
35位 2.41.30 タイムレース 4組 水田 汐恩(3) 野田北部 |
36位 2.41.45 タイムレース 3組 川久保 花(1) 光ケ丘 |
36位 2.41.45 タイムレース 2組 水嶋 那桜(1) 南流山 |
38位 2.41.68 タイムレース 3組 石田 裕奈(1) おおたかの森 |
39位 2.42.07 タイムレース 5組 渡辺 董子(2) 柏二 |
40位 2.42.16 タイムレース 1組 粕川 ひより(1) 松葉 |
41位 2.42.69 タイムレース 2組 三輪 明日香(3) 西初石 |
42位 2.42.75 タイムレース 3組 竹村 絆(2) 六実 |
43位 2.42.86 タイムレース 2組 五十嵐 やえ(1) 南流山 |
44位 2.43.12 タイムレース 4組 山尾 らら(2) おおたかの森 |
45位 2.43.72 タイムレース 8組 山岸 星那(1) 流山北部 |
46位 2.43.86 タイムレース 5組 下島 夢憂亜(3) 大津ケ丘 |
47位 2.44.03 タイムレース 3組 西川 千紗(3) 野田北部 |
48位 2.44.44 タイムレース 5組 潮田 結衣(1) 中原 |
49位 2.44.83 タイムレース 4組 色川 つばさ(1) 六実 |
50位 2.45.68 タイムレース 3組 小上 友莉(1) おおたかの森 |
51位 2.45.86 タイムレース 6組 本多 葉奈(1) 小金 |
52位 2.46.38 タイムレース 2組 清永 百恵(1) 松戸三 |
53位 2.47.51 タイムレース 6組 高橋 結萌(2) 流山東部 |
54位 2.47.79 タイムレース 6組 平沢 陽花(2) 野田南部 |
55位 2.48.73 タイムレース 5組 堀田 実夢(3) 野田一 |
56位 2.49.23 タイムレース 2組 大村 小雪(1) 松戸三 |
57位 2.49.47 タイムレース 7組 松浦 優(3) 柏四 |
58位 2.49.59 タイムレース 6組 坂上 恵梨(1) 松戸六 |
59位 2.49.68 タイムレース 3組 酒井 ひなた(1) 東深井 |
59位 2.49.68 タイムレース 5組 深野 瑞姫(3) 光ケ丘 |
61位 2.50.41 タイムレース 2組 本田 新波(1) 野田一 |
62位 2.50.45 タイムレース 7組 後藤 結彩(2) 逆井 |
63位 2.51.44 タイムレース 5組 岡田 百結(3) 松葉 |
64位 2.51.53 タイムレース 6組 池田 澄玲(2) 西初石 |
65位 2.52.42 タイムレース 1組 前田 理桜(1) 光ケ丘 |
66位 2.53.15 タイムレース 6組 中村 琴子(2) 柏二 |
67位 2.53.27 タイムレース 5組 板坂 理夏子(1) 柏二 |
68位 2.54.09 タイムレース 6組 松田 望愛(2) 六実 |
69位 2.54.21 タイムレース 8組 桜井 志織(2) おおたかの森 |
70位 2.54.53 タイムレース 5組 砂原 真央(2) 柏南部 |
71位 2.54.91 タイムレース 7組 多賀井 咲柚(3) 柏四 |
72位 2.55.46 タイムレース 4組 鷲沢 安奈(1) 六実 |
73位 2.55.49 タイムレース 5組 藤川 侑香(2) 南流山 |
74位 2.55.91 タイムレース 6組 南アキラ ソフィア(1) 松戸六 |
75位 2.56.44 タイムレース 3組 浜野 彬巴(1) 柏四 |
76位 2.56.73 タイムレース 7組 香取 怜未奈(2) 松戸二 |
77位 2.56.95 タイムレース 6組 矢嶋 心優(1) 松戸六 |
78位 2.57.32 タイムレース 8組 池田 天音(2) おおたかの森 |
79位 2.58.00 タイムレース 7組 石坂 真央(3) 柏二 |
80位 2.58.15 タイムレース 7組 佐藤 柚那(2) 東深井 |
81位 2.58.17 タイムレース 8組 鴨下 あやめ(2) 和名ケ谷 |
82位 2.58.46 タイムレース 4組 高橋 歩夏(1) 松戸四 |
83位 2.59.22 タイムレース 2組 高島 陽来(1) 酒井根 |
84位 2.59.52 タイムレース 3組 小沢 莉緒(1) 逆井 |
85位 2.59.78 タイムレース 6組 荒井 結那(2) 野田一 |
86位 2.59.97 タイムレース 3組 福島 碧(1) 西初石 |
87位 3.00.82 タイムレース 8組 石崎 結香(3) 光ケ丘 |
88位 3.00.84 タイムレース 6組 設楽 実加(2) 西初石 |
89位 3.01.72 タイムレース 5組 嶋 都子(1) 和名ケ谷 |
90位 3.02.72 タイムレース 3組 新井 まみ(1) 河原塚 |
91位 3.03.43 タイムレース 2組 丸山 紗英(1) 松戸三 |
92位 3.03.56 タイムレース 2組 安藤 百花(1) 松戸三 |
93位 3.03.60 タイムレース 6組 吉岡 凛華(1) 松葉 |
94位 3.03.64 タイムレース 4組 安倍 千寛(1) 柏南部 |
95位 3.05.44 タイムレース 5組 大沼 芽瑠(1) 中原 |
96位 3.05.85 タイムレース 4組 堀越 美咲(1) 大津ケ丘 |
97位 3.06.38 タイムレース 8組 大和 澄玲(2) 野田南部 |
98位 3.06.53 タイムレース 5組 宮川 優菜(1) 和名ケ谷 |
99位 3.07.72 タイムレース 4組 金井 菜々美(1) 川間 |
100位 3.10.11 タイムレース 6組 嘉門 彩実(3) 野田一 |
101位 3.11.46 タイムレース 5組 中野 陽菜(1) 柏南部 |
102位 3.12.16 タイムレース 8組 下河辺 唯莉(2) 小金 |
103位 3.13.46 タイムレース 6組 服部 一果(1) 松葉 |
104位 3.16.48 タイムレース 4組 織田 妃姫(1) 大津ケ丘 |
105位 3.28.29 タイムレース 4組 伊藤 百香(1) 大津ケ丘 |
106位 3.33.27 タイムレース 6組 桜井 彩羽(1) 松戸旭町中 |
ランキング |
1位 4.40.29 タイムレース 1組 天羽 海乃(3) 岩名 |
2位 4.50.00 タイムレース 1組 小森 心結(1) おおぐろの森 |
3位 4.50.64 タイムレース 1組 中村 奈々子(3) 西原 |
4位 4.58.20 タイムレース 1組 長塚 結南(2) 柏 |
5位 5.00.26 タイムレース 1組 内藤 柚衣(3) 常盤松 |
6位 5.02.62 タイムレース 1組 岩田 優羽(2) 南流山 |
7位 5.03.68 タイムレース 1組 伯耆田 俐凛(3) 栗ケ沢 |
8位 5.07.35 タイムレース 1組 杉原 未来(3) 六実 |
9位 5.07.67 タイムレース 1組 内藤 沙奈(1) 常盤松 |
10位 5.10.25 タイムレース 1組 鈴木 莉央(2) 岩名 |
11位 5.10.52 タイムレース 1組 渡辺 莉衣(3) 酒井根 |
12位 5.13.49 タイムレース 2組 竹村 絆(2) 六実 |
13位 5.14.11 タイムレース 2組 ??田 実生(2) 川間 |
14位 5.15.17 タイムレース 2組 土志田 実桜(3) 川間 |
15位 5.16.20 タイムレース 1組 今井 ひより(3) 柏二 |
16位 5.16.40 タイムレース 1組 中山 佳那子(3) 南流山 |
17位 5.16.72 タイムレース 2組 佐原 優妃(1) 酒井根 |
18位 5.19.24 タイムレース 2組 成川 来美(2) 逆井 |
19位 5.21.49 タイムレース 1組 西山 萌々花(1) 田中 |
20位 5.22.42 タイムレース 1組 竹内 凛音(2) 常盤松 |
21位 5.22.65 タイムレース 1組 安田 早希(3) 高柳 |
22位 5.24.19 タイムレース 2組 浦 千咲(2) 逆井 |
23位 5.24.46 タイムレース 1組 藤原 彩夏(2) 中原 |
24位 5.25.33 タイムレース 1組 斎藤 日葵(2) おおたかの森 |
25位 5.25.75 タイムレース 2組 若月 一華(2) 河原塚 |
26位 5.27.17 タイムレース 3組 川久保 花(1) 光ケ丘 |
27位 5.28.30 タイムレース 2組 吉村 花菜(2) 流山南部 |
28位 5.28.58 タイムレース 2組 阿部 あかり(2) 西初石 |
29位 5.29.15 タイムレース 3組 大沢 実結(3) 流山北部 |
30位 5.29.50 タイムレース 1組 矢富 想良菜(3) おおたかの森 |
31位 5.29.51 タイムレース 2組 重野 碧(2) 松戸二 |
32位 5.29.54 タイムレース 2組 内田 夕夏(2) 酒井根 |
33位 5.30.50 タイムレース 2組 大谷 陽香(3) 小金 |
34位 5.32.27 タイムレース 2組 泰楽 実希(3) 野田一 |
35位 5.32.32 タイムレース 2組 高橋 咲和(3) 流山南部 |
36位 5.33.27 タイムレース 2組 土屋 日輝(2) 野田一 |
37位 5.34.30 タイムレース 2組 木下 裕海(2) 光ケ丘 |
38位 5.34.54 タイムレース 2組 岸上 明香里(3) 酒井根 |
39位 5.37.34 タイムレース 3組 西脇 なつみ(2) 松戸六 |
40位 5.37.41 タイムレース 3組 伊藤 実南(2) 松戸六 |
41位 5.40.13 タイムレース 3組 津田 桃子(2) 川間 |
42位 5.40.48 タイムレース 3組 桑原 琉乃(2) 野田東部 |
43位 5.40.97 タイムレース 2組 丹治 唯衣(3) おおぐろの森 |
44位 5.43.44 タイムレース 3組 石川 梨帆奈(3) 土 |
45位 5.44.97 タイムレース 3組 岩間 美月(3) 松戸三 |
46位 5.45.63 タイムレース 2組 後藤 結彩(2) 逆井 |
47位 5.47.47 タイムレース 3組 浜野 笑麻(2) 野田一 |
48位 5.47.83 タイムレース 3組 深野 瑞姫(3) 光ケ丘 |
49位 5.48.62 タイムレース 3組 永田 空(2) 柏五 |
50位 5.49.72 タイムレース 3組 鈴木 冴依(1) 松戸三 |
51位 5.50.04 タイムレース 3組 秋谷 日向子(1) 松戸三 |
52位 5.50.40 タイムレース 3組 安部 椿姫(1) 松戸三 |
53位 5.50.65 タイムレース 3組 松井 友香(3) 野田南部 |
54位 5.51.69 タイムレース 3組 前田 理桜(1) 光ケ丘 |
55位 5.52.88 タイムレース 4組 岐 優花(1) 松葉 |
56位 5.53.00 タイムレース 3組 浅見 真央(3) 川間 |
57位 5.53.27 タイムレース 3組 真鍋 このみ(2) 野田一 |
58位 5.55.59 タイムレース 3組 土屋 凛子(2) 土 |
59位 5.56.37 タイムレース 4組 渡辺 遥楓(2) 柏五 |
60位 5.58.58 タイムレース 4組 平沢 陽花(2) 野田南部 |
61位 6.00.48 タイムレース 4組 大塚 莉唯子(3) 野田一 |
62位 6.02.25 タイムレース 4組 嶋 都子(1) 和名ケ谷 |
63位 6.06.94 タイムレース 4組 佐藤 柚那(2) 東深井 |
64位 6.08.74 タイムレース 4組 安倍 千寛(1) 柏南部 |
65位 6.09.34 タイムレース 3組 香取 怜未奈(2) 松戸二 |
66位 6.15.26 タイムレース 4組 鴨下 あやめ(2) 和名ケ谷 |
67位 6.17.62 タイムレース 4組 堤口 日葵(1) 逆井 |
68位 6.21.93 タイムレース 4組 宮川 優菜(1) 和名ケ谷 |
69位 6.22.77 タイムレース 4組 石崎 結香(3) 光ケ丘 |
70位 6.27.53 タイムレース 4組 中野 陽菜(1) 柏南部 |
71位 6.35.12 タイムレース 4組 斎藤 心(2) 野田一 |
72位 6.37.03 タイムレース 4組 青木 凛(1) 柏南部 |
73位 6.41.54 タイムレース 4組 大和 澄玲(2) 野田南部 |
74位 6.44.16 タイムレース 4組 宮里 亜裕美(1) 大津ケ丘 |
75位 6.55.78 タイムレース 3組 伊藤 咲菜(1) 光ケ丘 |
ランキング |
1位 15.18(1.7) タイムレース 1組 柴田 音海(3) 逆井 |
2位 15.54(1.7) タイムレース 1組 原 佑奈(3) 南流山 |
3位 16.41(1.7) タイムレース 1組 清水 優羽(3) 小金南 |
4位 16.50(1.7) タイムレース 1組 比嘉 杏樹(2) 南流山 |
5位 16.53(-0.6) 四種競技 荒巻 明音(3) 小金南 |
6位 16.54(0.0) タイムレース 2組 川畑 真尋(2) 流山東部 |
7位 16.62(1.7) タイムレース 1組 春日 星凛(3) 西原 |
8位 16.87(0.0) タイムレース 2組 平田 喜穂(2) 野田南部 |
9位 17.03(-0.6) 四種競技 石塚 真麟(3) 田中 |
10位 17.35(0.3) タイムレース 3組 五十嵐 結奈(3) 小金 |
11位 17.59(1.7) タイムレース 1組 西山 和沙(2) 西初石 |
12位 17.91(0.3) タイムレース 3組 安藤 凛(2) 逆井 |
13位 17.97(0.3) タイムレース 3組 石井 愛莉(3) 柏二 |
14位 18.07(0.0) タイムレース 2組 洞沢 莉央(2) 新松戸南 |
15位 18.38(0.0) タイムレース 2組 田中 愛覇(2) 新松戸南 |
16位 18.41(1.1) タイムレース 4組 飯田 愛美(3) 松戸四 |
17位 18.46(0.0) タイムレース 2組 湊川 里茉(2) 六実 |
18位 18.51(0.0) タイムレース 2組 酒井 かのは(2) 小金南 |
19位 18.54(0.3) タイムレース 3組 赤川 倖芽(3) 松戸三 |
20位 18.59(1.1) タイムレース 4組 照井 莉子(3) 松戸四 |
21位 18.76(-1.3) タイムレース 5組 石田 麗夏(2) 流山東部 |
22位 18.79(0.0) タイムレース 2組 船木 朱莉(3) 岩名 |
23位 18.88(-0.6) 四種競技 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
24位 18.89(0.3) タイムレース 3組 清嶌 玲花(2) おおたかの森 |
24位 18.89(-1.3) タイムレース 5組 塩川 香莉奈(3) 松戸二 |
26位 18.90(-1.3) タイムレース 5組 森下 美七海(3) 岩名 |
27位 18.91(0.3) タイムレース 3組 武田 奈々(2) 六実 |
28位 19.12(-1.3) タイムレース 5組 松葉 美紀(2) 流山東部 |
29位 19.35(-1.1) タイムレース 6組 綱川 美羽(2) 小金 |
30位 19.46(-1.1) タイムレース 6組 小川 千津子(2) 流山北部 |
31位 19.50(1.1) タイムレース 4組 浅井 一華(2) 松戸二 |
32位 19.54(1.1) タイムレース 4組 笹森 楓望(2) 西初石 |
33位 19.65(-1.1) タイムレース 6組 小林 優月(2) 松戸四 |
34位 19.70(-1.3) タイムレース 5組 高田 華妃(3) おおぐろの森 |
35位 19.71(-1.1) タイムレース 6組 宮城 ひなた(3) 西原 |
36位 19.81(-2.7) タイムレース 7組 加藤 柚月(2) 流山東部 |
37位 19.82(1.1) タイムレース 4組 中野 結菜(2) 新松戸南 |
38位 20.38(1.1) タイムレース 4組 岸田 唯(3) 松戸六 |
39位 20.95(0.3) タイムレース 3組 町田 紗来(2) 松戸二 |
40位 20.96(-2.7) タイムレース 7組 若井 咲花(3) 柏二 |
41位 21.27(-2.7) タイムレース 7組 笹岡 真紘(1) 野田一 |
42位 21.33(-2.7) タイムレース 7組 西沢 一姫(1) 逆井 |
43位 21.46(-2.7) タイムレース 7組 平間 優希(2) 松戸四 |
44位 25.87(1.1) タイムレース 4組 松原 桃香(1) 大津ケ丘 |
45位 26.29(-0.6) 四種競技 勝又 美南(3) 新松戸南 |
ランキング |
1位 52.01 タイムレース 2組 南流山 |
2位 52.04 タイムレース 1組 小金南 |
3位 52.05 タイムレース 3組 流山南部 |
4位 53.12 タイムレース 4組 逆井 |
5位 53.19 タイムレース 5組 新松戸南 |
6位 53.26 タイムレース 2組 松戸三 |
7位 53.32 タイムレース 2組 流山北部 |
8位 53.46 タイムレース 3組 岩名 |
9位 53.49 タイムレース 2組 野田南部 |
10位 54.05 タイムレース 1組 河原塚 |
11位 54.34 タイムレース 5組 柏二 |
12位 54.42 タイムレース 3組 酒井根 |
13位 54.43 タイムレース 3組 野田北部 |
14位 54.45 タイムレース 1組 松戸六 |
15位 54.52 タイムレース 1組 野田一 |
16位 54.56 タイムレース 4組 松葉 |
17位 54.73 タイムレース 2組 松戸二 |
18位 54.97 タイムレース 5組 中原 |
19位 55.54 タイムレース 2組 柏三 |
20位 55.86 タイムレース 5組 おおぐろの森 |
21位 55.91 タイムレース 4組 松戸四 |
22位 56.07 タイムレース 3組 小金 |
23位 56.12 タイムレース 1組 柏五 |
24位 56.13 タイムレース 4組 流山東部 |
25位 56.14 タイムレース 1組 西原 |
26位 56.43 タイムレース 1組 高柳 |
27位 56.50 タイムレース 3組 川間 |
28位 57.11 タイムレース 3組 東深井 |
29位 57.25 タイムレース 2組 小金北 |
30位 59.01 タイムレース 5組 光ケ丘 |
ランキング |
1位 1.45 四種競技 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 1.40 決勝 穂積 仁愛(3) 岩名 |
2位 1.40 決勝 石原 佳歩(3) 西原 |
4位 1.36 四種競技 勝又 美南(3) 新松戸南 |
5位 1.35 決勝 安藤 優夏(1) 野田東部 |
5位 1.35 決勝 加藤 七海(2) 野田北部 |
5位 1.35 決勝 浅野 すみれ(2) 新松戸南 |
5位 1.35 決勝 依田 恵理(3) 逆井 |
9位 1.30 決勝 有光 穂香(3) 柏二 |
9位 1.30 決勝 小倉 夕奈(3) 南流山 |
9位 1.30 決勝 堺 蒼来(3) 田中 |
9位 1.30 決勝 落合 玲香(3) 柏四 |
9位 1.30 決勝 川畑 咲己(2) 流山東部 |
9位 1.30 決勝 石川 琳夏(2) 常盤松 |
9位 1.30 決勝 松田 恵(2) 川間 |
16位 1.25 決勝 関本 浬(3) 小金南 |
16位 1.25 決勝 山室 柚奏(2) 酒井根 |
16位 1.25 決勝 横山 柚月(2) 松戸四 |
16位 1.25 決勝 大沢 杏樹(1) 野田一 |
16位 1.25 決勝 倉持 恋香音(2) 野田南部 |
21位 1.20 決勝 後藤 美海(1) 小金 |
21位 1.20 決勝 森下 こころ(1) 西原 |
21位 1.20 決勝 新井 橙香(2) 松戸六 |
21位 1.20 決勝 大森 文乃(1) 常盤松 |
25位 1.18 四種競技 石塚 真麟(3) 田中 |
26位 1.15 決勝 川西 杏理(1) 逆井 |
26位 1.15 決勝 持田 麻奈(2) 柏 |
26位 1.15 決勝 根本 くるみ(2) 柏 |
26位 1.15 四種競技 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
ランキング |
1位 5.05(0.3) 決勝 比嘉 杏樹(2) 南流山 |
1位 5.05(0.2) 決勝 原 佑奈(3) 南流山 |
3位 5.03(1.9) 決勝 杉本 百音(3) 八木 |
4位 4.65(1.5) 決勝 田中 夏実(3) 小金南 |
5位 4.50(0.3) 決勝 大村 沙優里(3) 柏四 |
6位 4.48(2.2) 決勝 帯刀 さやか(2) 中原 |
7位 4.42(0.5) 決勝 室地 満帆(3) 高柳 |
8位 4.36(0.7) 決勝【中1】 比嘉 杏奈(1) 南流山 |
9位 4.35(0.0) 決勝 藤田 沙菜(2) 流山南部 |
10位 4.34(1.5) 決勝 須藤 静里奈(2) 六実 |
11位 4.19(-0.3) 決勝 松浦 爽香(2) 流山東部 |
12位 4.14(0.1) 決勝 佐藤 菜々香(3) 岩名 |
13位 4.13(2.2) 決勝 岡野 まみ(2) 流山南部 |
14位 4.04(2.4) 決勝 田島 陽奈子(3) 西初石 |
14位 4.04(1.3) 決勝 関根 真莉愛(3) 流山北部 |
16位 4.03(0.8) 決勝 富田 理桜(2) 常盤平 |
17位 4.00(2.0) 決勝 日吉 あこ(2) 河原塚 |
18位 3.98(0.9) 決勝 アキノ アリスロレイン(2) 野田東部 |
19位 3.97(1.1) 決勝 小林 花(2) 新松戸南 |
20位 3.92(0.4) 決勝 山下 結愛(2) 常盤平 |
21位 3.91(0.2) 決勝 須田 凛花(3) 流山北部 |
22位 3.85(0.6) 決勝【中1】 北村 彩音(1) 南流山 |
22位 3.85(0.2) 決勝 前田 紗希(3) 光英VERITAS |
24位 3.83(0.4) 決勝 高橋 梨花(3) 柏二 |
25位 3.80(0.1) 決勝【中1】 山本 菜々美(1) 常盤松 |
26位 3.77(-0.2) 決勝【中1】 白井 美羽(1) 逆井 |
27位 3.76(0.7) 決勝 伊勢 愛海(3) 松戸四 |
28位 3.73(0.5) 決勝 中村 夏帆(3) 柏五 |
29位 3.71(0.1) 決勝【中1】 本繁 枇奈乃(1) 野田北部 |
30位 3.70(0.5) 決勝 中村 彩世(2) 西初石 |
30位 3.70(0.6) 決勝 田中 小花(2) 野田一 |
32位 3.69(1.0) 決勝 富樫 凛花(3) 逆井 |
32位 3.69(0.3) 決勝 原田 香織(3) 松葉 |
32位 3.69(2.0) 決勝 山崎 茉代(3) 松戸四 |
35位 3.66(1.1) 決勝 目黒 真琴(2) 柏二 |
36位 3.63(1.6) 決勝 鈴里 和奏(2) 小金北 |
36位 3.63(-0.2) 決勝 那須 愛渚奏(3) 小金南 |
38位 3.62(1.9) 決勝 大津 佳穂(3) 柏二 |
39位 3.60(-0.3) 決勝 森田 明(2) 野田一 |
40位 3.59(-0.1) 決勝【中1】 横山 空美(1) 松戸旭町中 |
41位 3.57(1.2) 決勝 浜本 彩七(3) 柏五 |
42位 3.53(0.0) 決勝 田中 陽菜(2) 東深井 |
42位 3.53(2.1) 決勝 浦上 凛々(3) 西原 |
44位 3.52(0.1) 決勝【中1】 大沢 杏樹(1) 野田一 |
45位 3.51(0.9) 決勝 小谷津 莉緒(2) 流山北部 |
46位 3.49(0.6) 決勝 大里 新菜(2) 小金北 |
47位 3.44(1.1) 決勝 筒井 るか(2) 野田一 |
47位 3.44(-1.4) 決勝 海老原 楓緒(2) 逆井 |
49位 3.42(0.5) 決勝 山本 悠里(2) 小金南 |
50位 3.40(0.3) 決勝 岡田 遥都(3) 松戸三 |
50位 3.40(0.0) 決勝【中1】 設楽 結美(1) 野田南部 |
52位 3.36(0.0) 決勝 石鍋 莉麻(3) 流山東部 |
53位 3.35(1.9) 決勝 綱川 美紅(2) 小金 |
54位 3.29(1.9) 決勝 長内 愛季(2) 流山東部 |
55位 3.22(0.7) 決勝【中1】 染谷 莉聖(1) 西原 |
56位 3.21(0.1) 決勝【中1】 小林 夏芽(1) 南流山 |
57位 3.19(0.4) 決勝【中1】 設楽 咲彩(1) 西原 |
58位 3.18(-0.1) 決勝【中1】 市島 季成(1) 逆井 |
58位 3.18(0.8) 決勝 矢田 陽菜実(2) 松戸三 |
60位 3.17(-0.3) 決勝【中1】 南浦 希香(1) 西原 |
60位 3.17(-0.3) 決勝 神田 梨乃(2) 東深井 |
62位 3.16(-0.3) 決勝【中1】 大下内 ゆず(1) 松戸四 |
63位 3.13(0.0) 決勝 高橋 虹花(3) 西原 |
64位 3.10(0.3) 決勝 野妻 結菜(3) 柏二 |
65位 3.00(0.5) 決勝 大谷 唯倭(2) 小金北 |
66位 2.98(0.4) 決勝【中1】 小原 凛空(1) 野田一 |
67位 2.94(0.6) 決勝【中1】 細井 玲那(1) 松戸旭町中 |
68位 2.79(2.4) 決勝 芦沢 瀬里(3) 松戸四 |
69位 2.62(0.2) 決勝【中1】 織戸 心羽(1) 松戸四 |
70位 2.50(1.9) 決勝 中川 穂乃美(2) 高柳 |
71位 2.47(0.8) 決勝【中1】 土信田 望心(1) 柏二 |
72位 2.37(0.1) 決勝【中1】 宮本 准衣(1) 松戸六 |
ランキング |
1位 8.37 四種競技 勝又 美南(3) 新松戸南 |
2位 8.28 四種競技 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 7.77 四種競技 荒巻 明音(3) 小金南 |
4位 7.71 四種競技 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
ランキング |
1位 2197 決勝 荒巻 明音(3) 小金南 |
2位 1860 決勝 石塚 真麟(3) 田中 |
3位 1506 決勝 鈴木 文菜(2) 松戸六 |
4位 1161 決勝 勝又 美南(3) 新松戸南 |
コメント