第2回千葉県我孫子市中学校陸上記録会
会場:千葉県立柏の葉公園総合(競)
開催日:2023年6月10日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-5.1) |
1位 15.24 大月 日輝(1) 柏四中 |
2位 16.27 大村 南斗(1) 柏四中 |
3位 19.57 小池 優羽弥(1) 我孫子中 |
決勝【中1】 2組 (-5.8) |
1位 13.81 石戸谷 瑛太(1) 柏田中中 |
2位 14.67 高橋 啓太(1) 柏四中 |
3位 15.02 鈴木 義国(1) 我孫子中 |
4位 17.12 村田 寛仁(1) 我孫子中 |
5位 18.57 中山 新大(1) 我孫子中 |
6位 19.15 笠井 史哉(1) 我孫子中 |
決勝【中2】 1組 (-5.7) |
1位 14.50 山崎 央祐(2) 柏中原中 |
2位 14.82 加藤 陽大(2) 柏四中 |
3位 15.49 新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中 |
4位 15.91 伊豆 昇真(2) 柏四中 |
5位 16.16 杉山 大夢(2) 松戸四中 |
6位 16.23 松井 悠歩(2) 松戸小金北中 |
7位 17.29 今西 勇人(2) 柏五中 |
決勝【中2】 2組 (-2.9) |
1位 13.82 高橋 晴太(2) 我孫子湖北中 |
2位 13.96 友山 陽太(2) 柏二中 |
3位 14.25 小森 悠史(2) 柏中原中 |
4位 14.29 室口 虎太郎(2) 我孫子久寺家中 |
5位 14.34 高芝 正義(2) 柏逆井中 |
6位 14.38 海老原 良太(2) 我孫子湖北中 |
決勝【中2】 3組 (-4.8) |
1位 13.81 菊池 漣(2) 我孫子湖北中 |
2位 13.98 遠江 慶人(2) 柏二中 |
3位 14.25 川嶋 広輝(2) 柏五中 |
4位 14.48 小林 暁登(2) 松戸小金北中 |
5位 14.96 高橋 悠翔(2) 新松戸南中 |
6位 15.50 重田 悠人(2) 柏三中 |
決勝【中2】 4組 (-8.4) |
1位 13.98 荒木 貫助(2) 柏三中 |
2位 14.15 松葉 陽太(2) 我孫子白山中 |
3位 14.19 斎藤 大空(2) 栗ケ沢中 |
4位 14.26 布施 祐貴(2) 柏の葉中 |
5位 14.42 飯田 健生(2) 柏五中 |
6位 14.71 田仲 優和(2) 松戸小金北中 |
決勝【中2】 5組 (-5.4) |
1位 13.37 渡辺 平太(2) 柏五中 |
2位 13.44 上野 寧大(2) 柏二中 |
3位 13.51 小方 彪太郎(2) 柏の葉中 |
4位 13.60 楢崎 遥人(2) 柏の葉中 |
5位 13.62 黒田 光太郎(2) 柏田中中 |
6位 13.66 吉野 友規(2) 古ケ崎中 |
決勝【中2】 6組 (-2.2) |
1位 11.95 為我井 大翔(2) 我孫子湖北中 |
2位 12.45 渡辺 倖志(2) 松戸小金北中 |
3位 12.59 土屋 悠真(2) 松戸小金北中 |
4位 12.63 山田 恵大(2) 柏二中 |
5位 12.80 安田 侑(2) 柏三中 |
決勝【中3】 1組 (0.3) |
1位 13.25 宮津 遥知(3) 柏五中 |
2位 13.67 竹内 学(3) 柏五中 |
3位 14.09 熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中 |
4位 14.52 川辺 葵斗(3) 柏中原中 |
5位 14.67 皆川 和樹(3) 柏五中 |
決勝【中3】 2組 (-3.5) |
1位 13.28 渡辺 光武(3) 柏中 |
2位 13.51 板橋 拓海(3) 柏二中 |
3位 13.70 名取 駿斗(3) 柏二中 |
4位 13.71 稲葉 颯斗(3) 柏五中 |
5位 13.76 日根野 陽斗(3) 柏逆井中 |
6位 13.76 近藤 晏吏(3) 柏五中 |
7位 14.53 山口 汎(3) 柏五中 |
決勝【中3】 3組 (-3.0) |
1位 12.87 佐藤 凛音(3) 柏二中 |
2位 12.98 上村 篤史(3) 柏二中 |
3位 13.22 中村 朋滉(3) 松戸常盤平中 |
4位 13.22 福士 聡梓(3) 柏二中 |
5位 13.59 石津 陽南太(3) 古ケ崎中 |
6位 13.62 桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中 |
決勝【中3】 4組 (-4.8) |
1位 12.85 平野 佑樹(3) 柏中 |
2位 13.09 野谷 陸翔(3) 和名ケ谷中 |
3位 13.18 安田 衣吹(3) 柏逆井中 |
4位 13.20 長 剛広(3) 柏二中 |
5位 13.42 川島 飛和(3) 古ケ崎中 |
決勝【中3】 5組 (-2.4) |
1位 12.65 鈴木 琉斗(3) 松戸小金北中 |
2位 12.76 大作 海人(3) 栗ケ沢中 |
3位 12.80 青木 幸翔(3) 松戸小金北中 |
4位 12.90 阿部 裕大(3) 柏逆井中 |
5位 13.31 中村 颯斗(3) 我孫子久寺家中 |
6位 13.31 山崎 真斗(3) 古ケ崎中 |
決勝【中3】 6組 (-3.1) |
1位 12.71 堀口 星凪(3) 柏二中 |
2位 12.82 安藤 寛人(3) 古ケ崎中 |
3位 12.82 中沢 真吾(3) 柏二中 |
4位 12.83 藤原 信羽(3) 柏逆井中 |
5位 13.02 畠山 光生(3) 松戸小金北中 |
6位 13.08 足立 和生(3) 柏四中 |
7位 13.09 木内 聖真(3) 栗ケ沢中 |
決勝【中3】 7組 (-4.5) |
1位 12.29 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中 |
2位 12.45 北沢 遼(3) 柏四中 |
3位 12.54 青木 悠(3) 松戸常盤平中 |
4位 12.70 佐藤 陽治(3) 柏中 |
5位 12.72 篠原 悠生(3) 柏五中 |
6位 12.76 大島 聖也(3) 柏五中 |
7位 13.08 原武 悠太(3) 柏四中 |
決勝【中3】 8組 (-7.1) |
1位 12.07 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中 |
2位 12.20 河野 友翔(3) 我孫子久寺家中 |
3位 12.47 小沢 将雅(3) 柏中原中 |
4位 12.73 小林 俐月(3) 松戸小金北中 |
決勝 1組 (-5.5) |
1位 26.96 梅津 拓杜(2) 柏逆井中 |
2位 27.02 杉山 歩夢(3) 栗ケ沢中 |
3位 27.06 井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中 |
4位 27.29 柳 翔悟(2) 我孫子湖北中 |
5位 27.36 角川 圭吾(2) 柏逆井中 |
6位 27.78 茨田 光(2) 柏逆井中 |
決勝 2組 (-4.5) |
1位 24.93 小阪 瑛太(3) 柏逆井中 |
2位 25.21 川西 悠理(3) 柏逆井中 |
3位 25.63 野村 陽登(3) 柏四中 |
4位 26.38 丸山 康佑(3) 栗ケ沢中 |
5位 28.59 石川 陽暉(2) 柏田中中 |
決勝 |
1位 55.21 松井 佑斗(3) 古ケ崎中 |
2位 55.52 山川 悠希(3) 古ケ崎中 |
3位 56.53 鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中 |
4位 61.88 高橋 秀弥(3) 松戸四中 |
5位 62.00 青木 胡路(2) 柏田中中 |
6位 62.95 青野 駿太(3) 我孫子白山中 |
7位 63.14 鈴木 囲織(3) 松戸四中 |
決勝 1組 |
1位 2.23.78 大竹 唯斗(3) 柏四中 |
2位 2.50.07 高橋 史弥(1) 鎌ケ谷二中 |
3位 2.55.19 吉岡 蔵(1) 鎌ケ谷二中 |
4位 3.00.35 小林 琉星(2) 鎌ケ谷二中 |
5位 3.08.91 森本 涼太(1) 鎌ケ谷二中 |
6位 3.15.36 福成 蒼汰(1) 鎌ケ谷二中 |
決勝 2組 |
1位 2.15.49 持田 泰希(2) 古ケ崎中 |
2位 2.15.65 石田 大樹(3) 柏の葉中 |
3位 2.16.61 古屋 京祐(2) 和名ケ谷中 |
4位 2.18.75 小林 倫也(3) 松戸四中 |
5位 2.20.61 園部 秀真(3) 柏中 |
決勝 3組 |
1位 2.04.42 谷 祐大(3) 松戸小金北中 |
2位 2.08.79 生川 賢翔(3) 松戸四中 |
3位 2.12.30 石川 隼(3) 我孫子中 |
4位 2.13.08 佐藤 凌(3) 柏三中 |
5位 2.18.58 福島 啓太(2) 柏田中中 |
6位 2.24.40 村井 杏一朗(3) 柏の葉中 |
決勝 1組 |
1位 4.52.42 西田 蓮(3) 松戸四中 |
2位 5.00.49 川田 羚斗(3) 我孫子中 |
3位 5.14.79 柿崎 忠恭(2) 柏五中 |
4位 5.16.72 渡部 航晟(2) 我孫子中 |
5位 5.16.91 津江 悠真(3) 柏中原中 |
6位 5.21.70 関本 由葵(3) 松戸旭町中 |
7位 5.23.37 川岸 謙心(2) 柏四中 |
8位 5.26.94 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷中 |
9位 5.40.08 滝田 陽斗(3) 我孫子中 |
10位 5.44.58 石橋 颯優(3) 我孫子白山中 |
11位 5.49.85 福永 優斗(2) 柏五中 |
12位 6.00.59 家徳 真聖(2) 我孫子白山中 |
13位 6.13.03 木戸 快翔(2) 柏五中 |
決勝 2組 |
1位 4.32.09 杉山 虎斗(3) 松戸小金北中 |
2位 4.35.99 藤井 暁穂(3) 松戸旭町中 |
3位 4.36.76 平木 駿(3) 我孫子久寺家中 |
4位 4.42.96 五社 泰至(2) 我孫子中 |
5位 4.43.83 宮迫 創輝(2) 柏酒井根中 |
6位 4.44.58 鴻巣 葵(3) 我孫子中 |
7位 4.46.33 林 大心(2) 新松戸南中 |
8位 4.48.37 小松 優月(2) 柏田中中 |
9位 4.52.51 笠井 陽介(3) 松戸旭町中 |
10位 4.54.28 藤本 悠平(2) 我孫子久寺家中 |
11位 4.56.57 有吉 光琉(3) 松戸四中 |
12位 5.04.35 東出 暁(3) 和名ケ谷中 |
13位 5.08.14 鴻巣 柊(3) 我孫子中 |
14位 5.09.51 花坂 煌弥(3) 和名ケ谷中 |
決勝 3組 |
1位 4.09.90 持田 泰宏(3) 古ケ崎中 |
2位 4.15.53 宮川 大樹(3) 柏五中 |
3位 4.20.61 吉岡 俊樹(2) 柏田中中 |
4位 4.21.54 坂本 大翼(2) 我孫子久寺家中 |
5位 4.21.74 山本 兼澄(2) 我孫子久寺家中 |
6位 4.23.39 直井 蓮(3) 我孫子布佐中 |
7位 4.29.28 内山 煌駿(2) 松戸小金北中 |
8位 4.30.93 与田 悠揮(3) 松戸四中 |
9位 4.31.83 木南 佑哉(2) 柏中原中 |
10位 4.34.58 菅 光祐(3) 我孫子布佐中 |
11位 4.36.11 高島 夕海(2) 柏酒井根中 |
12位 4.41.60 扇 冬真(2) 松戸小金北中 |
13位 4.57.29 荏原 皇雅(2) 我孫子白山中 |
決勝【中1】 |
1位 5.05.04 岡 良暁(1) 我孫子中 |
2位 5.06.55 山本 仁(1) 我孫子中 |
3位 5.18.87 皆越 日向(1) 我孫子中 |
4位 5.36.81 松岡 大河(1) 我孫子中 |
5位 5.37.28 武原 航志(1) 我孫子中 |
6位 6.39.06 郡司 蓮斗(1) 我孫子中 |
決勝 |
1位 9.36.34 芝 智紀(3) 柏中原中 |
2位 9.51.39 紺野 修矢(3) 柏五中 |
3位 9.52.85 松本 蒼生(2) 栗ケ沢中 |
4位 9.53.33 斎藤 渉(2) 我孫子中 |
5位 9.53.77 根上 漣(2) 柏三中 |
6位 9.54.81 屋木 温大(3) 我孫子中 |
7位 10.04.89 樋熊 元太(3) 我孫子中 |
8位 10.05.65 渡辺 奏斗(3) 我孫子中 |
9位 10.15.40 酒井 大颯(3) 松戸小金北中 |
10位 10.20.85 米山 樹(3) 栗ケ沢中 |
11位 10.22.48 小川 大翔(3) 我孫子中 |
12位 10.23.61 谷 祐光(2) 松戸小金北中 |
13位 10.32.07 紺野 紬仁(3) 我孫子湖北台中 |
14位 10.36.87 小林 柚(3) 柏の葉中 |
15位 11.00.12 小林 幸生(3) 栗ケ沢中 |
16位 11.19.94 須藤 龍我(3) 我孫子中 |
17位 11.25.04 坂本 陸斗(2) 柏五中 |
決勝 (-2.8) |
1位 18.01 谷口 愛蘭(3) 柏田中中 |
2位 19.98 佐々木 碧翔(3) 柏二中 |
決勝 1組 |
1位 46.44常盤平中 |
2位 47.54柏二中 |
3位 47.78柏中 |
4位 47.89小金北中A |
5位 48.28柏五中 |
6位 48.35湖北台中A |
7位 50.48湖北中 |
決勝 2組 |
1位 45.30我孫子中 |
2位 45.68柏逆井中 |
3位 45.98栗ケ沢中A |
4位 46.29古ケ崎中A |
5位 47.24柏四中 |
6位 47.35久寺家中 |
決勝 |
1位 1.70 塚本 琉偉(3) 柏田中中 |
2位 1.65 室田 隼佑(3) 柏中原中 |
3位 1.65 高妻 泰志(3) 柏田中中 |
4位 1.60 髙橋 柊二(3) 我孫子布佐中 |
5位 1.60 平野 嘉人(3) 松戸四中 |
6位 1.50 国安 富友(3) 松戸四中 |
6位 1.50 上田 鮎汰(3) 柏二中 |
決勝 |
1位 6.49 (3.8) 相内 大和(3) 我孫子湖北台中 |
2位 5.90 (3.6) 渡邊 璃久(3) 我孫子白山中 |
3位 5.88 (0.4) 永岩 駿大(3) 松戸常盤平中 |
4位 5.87 (4.6) 渡邉 蓮介(3) 松戸旭町中 |
5位 5.66 (1.4) 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中 |
6位 5.60 (4.4) 小野 倫太郎(3) 我孫子久寺家中 |
7位 5.30 (6.3) 近藤 拓海(3) 柏中 |
8位 5.27 (2.6) 岩本 健太郎(2) 柏逆井中 |
9位 5.07 (3.9) 坂 桜介(2) 柏中 |
10位 4.98 (4.6) 新井 康太(2) 我孫子湖北台中 |
11位 4.91 (1.4) 岸塚 凱都(2) 松戸一中 |
12位 4.89 (1.2) 西谷 雄大(3) 松戸四中 |
13位 4.80 (3.4) 村松 佑真(2) 柏逆井中 |
14位 4.79 (3.3) 矢内 康平(3) 松戸旭町中 |
15位 4.04 (1.8) 森下 瑛太(2) 柏三中 |
決勝 |
1位 10.58 曽田 隼人(3) 古ケ崎中 |
2位 10.14 村山 朋希(3) 我孫子湖北台中 |
3位 9.75 柳川 健輔(3) 柏逆井中 |
4位 9.50 川村 優雅(3) 柏中 |
5位 8.73 荒谷 碧空(3) 我孫子久寺家中 |
6位 8.05 玉手 晴琉(2) 松戸四中 |
7位 7.80 大和田 滉介(3) 柏逆井中 |
8位 7.35 髙橋 拓実(3) 栗ケ沢中 |
9位 7.33 鈴木 崇仁(3) 柏田中中 |
10位 6.74 田村 遼之介(2) 松戸四中 |
11位 6.47 松村 竜(3) 松戸四中 |
12位 6.46 田村 龍之介(2) 松戸四中 |
13位 5.79 佐野 暖空(2) 柏三中 |
14位 5.75 稲森 夏葵(2) 新松戸南中 |
15位 4.99 渡士 幸汰(2) 松戸四中 |
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-5.7) |
1位 15.87 鈴木 璃子(1) 柏四中 |
2位 16.07 深山 ももこ(1) 柏四中 |
3位 16.55 中山 美柚羽(1) 我孫子湖北台中 |
4位 16.61 八嶋 華帆(1) 柏四中 |
5位 16.68 斎藤 妃乃(1) 我孫子湖北台中 |
6位 17.23 立原 ひまり(1) 我孫子湖北台中 |
7位 17.30 上岡 陽衣(1) 我孫子中 |
8位 17.55 田村 優里(1) 我孫子中 |
決勝【中1】 2組 (-5.6) |
1位 15.78 森下 真帆(1) 我孫子中 |
2位 16.00 塚原 七海(1) 我孫子中 |
3位 16.05 浅川 琉奈(1) 我孫子中 |
4位 16.74 川澄 咲和(1) 我孫子中 |
5位 17.00 横山 琉花(1) 我孫子中 |
6位 17.06 佐藤 恵留(1) 我孫子中 |
7位 17.45 大松沢 唯夏(1) 我孫子中 |
8位 18.88 江口 華(1) 柏田中中 |
決勝【中1】 3組 (-1.4) |
1位 13.52 タネル 心泰乃(1) 松戸河原塚中 |
2位 13.83 久家 凛花(1) 柏中原中 |
3位 15.65 松永 陽菜(1) 新松戸南中 |
4位 16.29 吉田 瑞稀(1) 柏田中中 |
5位 16.98 本木 結(1) 新松戸南中 |
6位 17.02 三谷 志帆(1) 柏田中中 |
7位 17.05 板倉 澪(1) 柏田中中 |
8位 18.22 大野 紗希(1) 新松戸南中 |
決勝【中2】 1組 (-3.5) |
1位 15.69 栗原 璃々子(2) 松戸旭町中 |
2位 16.18 橋場 結衣(2) 松戸旭町中 |
3位 16.58 野沢 光逢(2) 松戸四中 |
4位 17.02 越後 天惺(2) 柏の葉中 |
5位 17.11 工藤 妃来理(2) 古ケ崎中 |
決勝【中2】 2組 (-3.5) |
1位 14.92 山本 七楓(2) 我孫子白山中 |
2位 15.08 藤村 実生(2) 柏二中 |
3位 15.24 坂下 由佳(2) 松戸小金北中 |
4位 15.73 鈴里 和奏(2) 松戸小金北中 |
5位 15.76 佐久間 彩花(2) 松戸四中 |
6位 16.04 西郷 夢乃(2) 新松戸南中 |
決勝【中2】 3組 (-3.3) |
1位 14.89 池谷 晏(2) 柏二中 |
2位 14.97 岡野 佐紀(2) 松戸小金北中 |
3位 15.07 小島 菜々里(2) 松戸小金北中 |
4位 15.37 目黒 真琴(2) 柏二中 |
5位 15.47 大谷 唯倭(2) 松戸小金北中 |
6位 15.52 小長井 咲希(2) 柏中原中 |
決勝【中2】 4組 (-4.5) |
1位 14.49 遠江 和奏(2) 柏二中 |
2位 14.53 近藤 沙藍(2) 柏二中 |
3位 14.60 佐藤 優希(2) 松戸小金北中 |
4位 14.63 中川 陽子(2) 松戸常盤平中 |
5位 14.82 阿部 絢音(2) 古ケ崎中 |
6位 14.96 平塚 あお(2) 松戸小金北中 |
7位 15.05 大里 新菜(2) 松戸小金北中 |
決勝【中2】 5組 (-2.5) |
1位 13.65 謝 鎧琪(2) 新松戸南中 |
2位 13.81 工藤 美結奈(2) 我孫子白山中 |
3位 13.89 横山 柚希(2) 柏田中中 |
4位 14.09 中村 色花(2) 松戸一中 |
5位 14.24 岡島 柚葉(2) 我孫子白山中 |
6位 14.25 帯刀 さやか(2) 柏中原中 |
7位 15.25 中野 結菜(2) 新松戸南中 |
決勝【中3】 1組 (-4.1) |
1位 15.27 菅田 美結(3) 柏の葉中 |
2位 15.28 大川 紗知(3) 柏四中 |
3位 15.32 横尾 未結(3) 柏二中 |
4位 15.86 土本 みゆ(3) 松戸旭町中 |
5位 15.88 芦沢 瀬里(3) 松戸四中 |
6位 15.89 佐藤 由依(3) 古ケ崎中 |
7位 15.96 飯田 埜ノ子(3) 柏の葉中 |
8位 16.31 上川 結衣(3) 古ケ崎中 |
決勝【中3】 2組 (-2.9) |
1位 14.45 安達 真叶(3) 柏中 |
2位 14.59 山中 優(3) 松戸旭町中 |
3位 14.69 吉田 瑞貴(3) 古ケ崎中 |
4位 14.94 国分 ひなた(3) 柏二中 |
5位 15.16 長与 由依(3) 松戸四中 |
6位 15.41 成島 釉(3) 松戸河原塚中 |
7位 16.01 島田 七音(3) 古ケ崎中 |
決勝【中3】 3組 (-4.4) |
1位 13.96 石井 佑実(3) 柏田中中 |
2位 14.01 椎名 葵(3) 松戸旭町中 |
3位 14.07 十時 愛菜(3) 柏三中 |
4位 14.17 久保 杏奈(3) 松戸一中 |
5位 14.28 高橋 梨花(3) 柏二中 |
6位 14.29 石井 愛莉(3) 柏二中 |
7位 14.34 籾山 華乃(3) 松戸河原塚中 |
8位 14.67 籾山 幸乃(3) 松戸河原塚中 |
決勝【中3】 4組 (-4.6) |
1位 13.52 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中 |
2位 13.60 涌井 結菜(3) 柏三中 |
3位 13.87 占野 璃子(3) 和名ケ谷中 |
4位 13.97 井上 乃々華(3) 松戸四中 |
5位 13.99 上田 麗奈(3) 我孫子湖北台中 |
6位 14.03 河添 愛桜(3) 柏二中 |
7位 14.25 新妻 凛桜(3) 松戸河原塚中 |
8位 14.26 田中 咲結菜(3) 柏中 |
決勝 1組 (-4.3) |
1位 31.13 加藤 美咲(3) 松戸四中 |
2位 31.85 樋口 栞愛(3) 松戸四中 |
3位 32.42 山田 悠月(3) 柏中 |
4位 33.44 高橋 芙文(2) 古ケ崎中 |
5位 33.65 石井 アンナ(2) 柏二中 |
決勝 2組 (-6.0) |
1位 27.13 高橋 あおい(3) 我孫子白山中 |
2位 28.28 木村 愛(3) 柏田中中 |
3位 29.61 野村 由紗(3) 松戸河原塚中 |
4位 30.85 小島 千紗(2) 柏逆井中 |
5位 30.99 柴崎 瑠夏(3) 我孫子湖北台中 |
6位 31.04 山口 真奈(2) 柏田中中 |
決勝 1組 |
1位 3.05.78 井上 ひなた(1) 鎌ケ谷二中 |
2位 3.10.40 浜野 彬巴(1) 柏四中 |
3位 3.51.92 益戸 陽奈(1) 我孫子中 |
4位 3.54.96 高間 瑞姫(1) 我孫子中 |
決勝 2組 |
1位 2.49.26 斎藤 朱里(2) 松戸小金北中 |
2位 2.51.56 渡部 妃那(2) 我孫子中 |
3位 2.57.75 村井 亜希乃(2) 我孫子湖北中 |
4位 3.01.79 彦坂 真愛(2) 柏酒井根中 |
5位 3.03.67 久田 華凛(2) 柏四中 |
6位 3.22.99 小池 佐季(1) 我孫子中 |
7位 3.28.76 平国 杏奈(1) 我孫子中 |
決勝 3組 |
1位 2.27.19 蛭田 美翔(2) 松戸小金北中 |
2位 2.27.92 滝川 愛莉(3) 柏四中 |
3位 2.28.57 高野 結愛(3) 松戸旭町中 |
4位 2.33.79 椎橋 千怜(2) 柏中原中 |
5位 2.39.31 小田 梓未(2) 柏酒井根中 |
6位 2.39.32 渡辺 莉衣(3) 柏酒井根中 |
7位 2.44.57 守屋 美虹(2) 新松戸南中 |
決勝 |
1位 4.59.62 吉田 和奈(3) 我孫子久寺家中 |
2位 5.09.07 久本 志維(2) 我孫子久寺家中 |
3位 5.14.32 弦巻 心遥(3) 我孫子湖北中 |
4位 5.20.34 伊藤 凛音(3) 我孫子湖北台中 |
5位 5.22.22 藤原 彩夏(2) 柏中原中 |
6位 5.28.00 大塚 玲那(2) 我孫子湖北中 |
7位 5.28.45 小沼 萌華(2) 我孫子中 |
8位 5.30.69 内田 夕夏(2) 柏酒井根中 |
9位 5.44.65 石川 梨帆奈(3) 柏土中 |
10位 5.45.48 土屋 凛子(2) 柏土中 |
11位 5.48.91 小林 柚咲(2) 我孫子中 |
12位 5.54.32 加藤 紗葵(3) 我孫子久寺家中 |
決勝 1組 (-4.1) |
1位 18.72 照井 莉子(3) 松戸四中 |
2位 18.84 藤田 佑佳(2) 松戸常盤平中 |
3位 20.06 小林 優月(2) 松戸四中 |
4位 20.22 谷田 海梨(2) 松戸四中 |
5位 21.14 平間 優希(2) 松戸四中 |
決勝 2組 (-3.4) |
1位 16.26 山崎 舞香(2) 和名ケ谷中 |
2位 16.64 石塚 真麟(3) 柏田中中 |
3位 17.47 斎藤 萌南(3) 我孫子湖北台中 |
4位 18.15 丸山 歩莉(3) 松戸旭町中 |
5位 18.70 三国谷 沙樹(3) 松戸河原塚中 |
6位 18.74 洞沢 莉央(2) 新松戸南中 |
7位 18.85 田村 葉音(3) 我孫子湖北台中 |
8位 19.34 田中 愛覇(2) 新松戸南中 |
決勝 1組 |
1位 52.89河原塚中A |
2位 53.74柏二中 |
3位 54.58松戸四中 |
4位 55.06中原中 |
5位 56.50小金北中A |
決勝 2組 |
1位 51.20田中中 |
2位 52.77和名ケ谷中A |
3位 53.86我孫子中 |
4位 54.55湖北台中A |
決勝 |
1位 1.35 勝又 美南(3) 新松戸南中 |
2位 1.30 堺 蒼來(3) 柏田中中 |
3位 1.25 有光 穂香(3) 柏二中 |
4位 1.20 横山 柚月(2) 松戸四中 |
決勝 |
1位 4.51 (3.2) 大村 沙優里(3) 柏四中 |
2位 4.27 (1.6) 冨田 理桜(2) 松戸常盤平中 |
3位 4.20 (3.0) 日吉 あこ(2) 松戸河原塚中 |
4位 4.09 (2.8) 森山 莉衣(3) 我孫子湖北台中 |
5位 4.00 (3.7) 伊勢 愛海(3) 松戸四中 |
6位 3.88 (4.5) 小林 花(2) 新松戸南中 |
7位 3.87 (3.9) 金子 侑志香(2) 我孫子白山中 |
8位 3.86 (2.6) 山崎 茉代(3) 松戸四中 |
9位 3.67 (0.1) 山下 結愛(2) 松戸常盤平中 |
10位 3.63 (3.5) 富樫 凛花(3) 柏逆井中 |
11位 3.59 (1.1) 佐々木 ひなた(2) 柏四中 |
12位 3.57 (2.5) 野妻 結菜(3) 柏二中 |
13位 3.49 (4.6) 永吉 ほのか(2) 柏田中中 |
14位 2.70 (0.1) 平野 樹(2) 柏田中中 |
決勝 |
1位 11.63 奥 りらら(3) 松戸旭町中 |
2位 10.05 島田 一花(2) 和名ケ谷中 |
3位 9.88 川村 ゆら(2) 松戸河原塚中 |
4位 9.58 石坂 莉亜(3) 新松戸南中 |
5位 7.82 小野寺 実久(3) 我孫子湖北台中 |
6位 7.50 内田 弥紅(3) 柏田中中 |
7位 7.39 村中 陽(3) 松戸四中 |
8位 7.08 中 琴葉(2) 柏二中 |
9位 6.95 内田 絵菜(3) 柏田中中 |
10位 6.45 佐藤 璃奈(2) 我孫子白山中 |
11位 5.97 鈴木 結里(2) 松戸四中 |
12位 5.58 山口 心彩(2) 松戸四中 |
13位 5.55 佐々木 愛莉(2) 柏田中中 |
14位 5.29 アイコ シャフィラ ハンダヤニ(2) 柏田中中 |
15位 5.24 香具 来実(2) 松戸四中 |
コメント