全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
長崎県小学生交流陸上
会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年6月18日
予選【小3】 1組 (-0.2) |
1位 15.61 馬場 隼翔(3) 口之津JAC |
2位 17.28 山口 久登(3) 長崎陸上ク |
3位 17.82 福田 金祐(3) 9.Sports |
4位 17.84 東野 朱凛(3) 村松ク |
5位 18.30 嵜本 大騎(3) 平戸JAC |
6位 19.61 松永 晃(3) 島原JRC |
7位 19.64 松尾 将聖(3) 広田AC |
8位 21.68 木下 晴友樹(3) 長田JC |
DSQ 山田 悠真(3) 明峰ジュニア |
予選【小3】 2組 (-0.1) |
1位 16.11 松本 朝陽(3) 安中JAC |
2位 17.14 西田 壮汰(3) 西有家AC |
3位 17.23 山口 進太朗(3) 長崎陸上ク |
4位 17.82 井上 新太(3) 加津佐陸上クラブ |
5位 18.56 若杉 帯人(3) 東長崎JC |
6位 18.88 高橋 由翔(3) UNZEN橘JAC |
7位 19.61 奥村 大和(3) 南部AC |
8位 19.91 清浦 久遠(3) 鳴鼓陸上ク |
予選【小3】 3組 (-0.7) |
1位 16.98 岡本 潤(3) 広田AC |
2位 18.07 宮崎 駈(3) 9.Sports |
3位 18.25 岳本 到馬(3) 時津北小 |
4位 18.27 松本 敏希(3) 小長井ジュニア |
5位 18.34 池田 善音(3) 長与北小 |
6位 18.35 本村 瑞季(3) 安中JAC |
7位 18.37 御厨 奏太(3) 明峰ジュニア |
DNS 江頭 樹(3) 村松ク |
予選【小3】 4組 (-0.9) |
1位 16.11 林田 龍亜(3) 加津佐陸上クラブ |
2位 17.14 内野 迅(3) 時津北小 |
3位 17.29 安永 陸十(3) 長崎AC |
4位 17.65 松山 統浬(3) 鳴鼓陸上ク |
5位 18.22 栗田 結斗(3) UNZEN橘JAC |
6位 18.49 浦川 凉凱(3) 安中JAC |
7位 19.04 松尾 拓人(3) 洗切クラブ |
8位 19.07 古賀 一月(3) 長与北小 |
予選【小3】 5組 (-1.3) |
1位 17.00 鴨川 大遥(3) 長田JC |
2位 17.28 池田 葵(3) 加津佐陸上クラブ |
3位 17.67 久松 風翔(3) 時津北小 |
4位 18.51 伴 貫太朗(3) UNZEN橘JAC |
5位 18.77 桜井 千陽(3) 鳴鼓陸上ク |
6位 19.77 潮屋 仁(3) 高来クラブ |
7位 20.54 永田 涼晟(3) 村松ク |
8位 20.69 野口 飛輝(3) 安中JAC |
予選【小3】 6組 (-0.1) |
1位 16.65 福嶋 駿人(3) 長崎陸上ク |
2位 17.96 山口 煌晴(3) 東長崎JC |
3位 18.13 増丸 大和(3) 明峰ジュニア |
4位 18.13 小林 渚(3) 9.Sports |
5位 18.47 田川 瑛虎(3) 村松ク |
6位 18.74 伊藤 薫平(3) 三井楽RC |
7位 19.25 野沢 太利(3) 長田JC |
8位 22.82 木村 駿太(3) 平戸JAC |
予選【小3】 7組 (-1.3) |
1位 16.53 三浦 昴(3) 加津佐陸上クラブ |
2位 17.15 宅明 千楽(3) 南部AC |
3位 17.33 鳥越 涼太(3) 安中JAC |
4位 17.46 久保 幸太朗(3) 広田AC |
5位 18.32 岡村 紀市(3) 佐世保TC |
6位 18.53 中村 悠吾(3) 遠竹JRC |
7位 18.56 西 晴叶(3) 鳴鼓陸上ク |
8位 19.29 深見 穂天(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小3】 8組 (0.2) |
1位 17.13 松本 侑大(3) 中里クラブ |
2位 17.49 宮本 葵斗(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
3位 17.72 宮崎 晴光(3) 加津佐陸上クラブ |
4位 17.82 野呂 清隆(3) 安中JAC |
5位 18.70 谷口 璃空(3) 東長崎JC |
6位 18.89 近松 宏哉(3) 高来クラブ |
7位 19.17 大西 智久(3) 鳴鼓陸上ク |
8位 19.55 佐藤 碧斗(3) 村松ク |
予選【小3】 9組 (-0.3) |
1位 15.69 松下 健伸(3) 9.Sports |
2位 16.35 谷内 謙斗(3) 村松ク |
3位 16.58 佐藤 蒼馬(3) 長崎AC |
4位 17.62 川島 陽斗(3) 小野クラブ |
5位 18.00 平田 幸聖(3) 長田JC |
6位 18.54 浜里 周太郎(3) 長与北小 |
7位 18.87 田中 邑莉(3) 東長崎JC |
8位 20.14 田野尻 大智(3) 洗切クラブ |
9位 20.39 迎 充基(3) 長崎陸上ク |
決勝【小3】 1組 (1.2) |
1位 16.59 岡本 潤(3) 広田AC |
2位 16.83 松本 侑大(3) 中里クラブ |
3位 16.93 鴨川 大遥(3) 長田JC |
4位 17.09 池田 葵(3) 加津佐陸上クラブ |
5位 17.11 宅明 千楽(3) 南部AC |
6位 17.32 内野 迅(3) 時津北小 |
7位 17.38 西田 壮汰(3) 西有家AC |
8位 17.41 山口 進太朗(3) 長崎陸上ク |
決勝【小3】 2組 (-0.2) |
1位 15.49 馬場 隼翔(3) 口之津JAC |
2位 15.60 松下 健伸(3) 9.Sports |
3位 15.67 林田 龍亜(3) 加津佐陸上クラブ |
4位 15.97 松本 朝陽(3) 安中JAC |
5位 16.07 谷内 謙斗(3) 村松ク |
6位 16.18 三浦 昴(3) 加津佐陸上クラブ |
7位 16.55 福嶋 駿人(3) 長崎陸上ク |
8位 16.60 佐藤 蒼馬(3) 長崎AC |
予選【小4】 1組 (0.7) |
1位 15.79 扇谷 幸汰(4) 長与クラブ |
2位 15.94 鉄屋 賢成(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
3位 16.78 熊脇 遼(4) 村松ク |
4位 16.88 貞方 迅人(4) 三井楽RC |
5位 17.00 西田 伊織(4) 西有家AC |
6位 17.41 徳永 丈馳(4) 東長崎JC |
7位 17.92 角崎 光一郎(4) 洗切クラブ |
8位 18.93 池山 興(4) 長崎AC |
9位 19.20 山中 啓輔(4) 時津北小 |
予選【小4】 2組 (0.6) |
1位 16.12 田上 悠斗(4) 洗切クラブ |
2位 16.18 宮村 洸誠(4) 大瀬戸JC |
3位 16.20 山内 太陽(4) 長崎陸上ク |
4位 16.53 長尾 琉煌(4) 村松ク |
5位 16.66 池田 遥真(4) 加津佐陸上クラブ |
6位 16.77 一ノ瀬 琥太郎(4) 明峰ジュニア |
7位 17.30 本田 知磨(4) 口之津JAC |
8位 17.53 松本 心太朗(4) 長崎AC |
DNS 平田 翔真(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小4】 3組 (0.4) |
1位 15.24 野田 悠平(4) 長崎AC |
2位 16.34 福島 雅(4) 諌早クラブ |
3位 16.72 竹下 新太(4) 佐世保TC |
4位 16.82 三浦 晟心(4) 明峰ジュニア |
5位 17.82 真崎 蒼珠(4) MJC |
6位 17.94 中村 蒼之介(4) 時津東小 |
7位 19.28 生田 悠(4) 時津クラブ |
DNS 里 彦茉(4) 長崎陸上ク |
DNS 蓑田 明空(4) 南部AC |
予選【小4】 4組 (-0.2) |
1位 15.26 市原 立凰(4) 島原JRC |
2位 16.23 福永 大悟(4) 長与SC |
3位 16.53 橋口 周平(4) 時津クラブ |
4位 16.53 林田 莉空(4) 加津佐陸上クラブ |
5位 16.63 土井 葉汰(4) 時津東小 |
6位 17.04 小岩 知輝(4) 洗切クラブ |
7位 17.67 石田 朋幹(4) 平戸JAC |
8位 17.69 牧瀬 裕誠(4) 口之津JAC |
9位 18.42 吉野 颯真(4) 長崎AC |
予選【小4】 5組 (0.1) |
1位 15.79 佐々木 誠太朗(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 15.89 浜田 豪(4) 長崎陸上ク |
3位 16.14 新井 大貴(4) 長崎AC |
4位 16.49 川崎 凪人(4) 村松ク |
5位 17.17 江口 怜汰(4) MJC |
6位 17.72 佐々木 奏心(4) 加津佐陸上クラブ |
7位 18.30 林田 惺南(4) 梅谷SC |
8位 19.15 堀 四維(4) 北諌早小 |
DNS 長下 泰介(4) SC東彼杵 |
予選【小4】 6組 (0.1) |
1位 15.66 野上 聡(4) 長崎陸上ク |
2位 16.29 林田 蒼太(4) 東長崎JC |
3位 16.71 山口 統椰(4) 9.Sports |
4位 16.82 中村 愛輝(4) MJC |
5位 16.98 横尾 律希(4) 明峰ジュニア |
6位 17.26 佐藤 悠弦(4) 松村AC |
7位 17.70 松尾 悠真(4) 長崎AC |
8位 18.48 大久保 璃哉(4) 壱岐JR.小 |
DNS 松尾 吏陽(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小4】 7組 (-0.3) |
1位 15.46 吉川 朝陽(4) 大瀬戸JC |
2位 15.88 深堀 功輝(4) 時津東小 |
3位 16.10 山崎 響友(4) 加津佐陸上クラブ |
4位 16.41 平島 暢人(4) 島原JRC |
5位 16.53 金原 悠真(4) 長田JC |
6位 17.34 松尾 隼和(4) 口之津JAC |
7位 17.57 西極 翔(4) 長与クラブ |
8位 17.88 宮崎 透汰(4) 佐世保TC |
9位 17.89 小池 大智(4) 長崎AC |
予選【小4】 8組 (-0.2) |
1位 16.33 今利 喜之祐(4) 大村陸上ク |
2位 16.35 嶺石 陵佑(4) 9.Sports |
3位 16.41 林田 歩(4) 北串クラブ |
4位 16.43 北原 龍空(4) 長崎陸上ク |
5位 16.95 森 廉之介(4) 松村AC |
6位 17.36 川原 蓮翔(4) 洗切クラブ |
7位 17.66 道脇 拓海(4) 時津東小 |
8位 18.11 松尾 航汰(4) 東長崎JC |
DNS 田口 怜旺(4) MJC |
予選【小4】 9組 (0.4) |
1位 15.45 田渕 大生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 15.95 中村 恵太(4) 時津クラブ |
3位 16.48 池亀 岳(4) SC東彼杵 |
4位 16.68 横山 煌太(4) 長与SC |
5位 16.78 鍬塚 虎ノ介(4) 長田JC |
6位 16.88 林田 凛(4) 加津佐陸上クラブ |
7位 17.67 山本 橘晴(4) 東長崎JC |
8位 17.67 賀村 悠真(4) 口之津JAC |
9位 20.67 中村 知優(4) 時津東小 |
予選【小4】 10組 (0.2) |
1位 15.55 竹馬 海心(4) 南部AC |
2位 16.49 松尾 悠真(4) 口之津JAC |
3位 16.54 羽山 怜佑(4) 高来クラブ |
4位 16.61 重富 晴仁(4) 9.Sports |
5位 17.27 中山 晟央(4) 明峰ジュニア |
6位 17.57 児嶋 憲佑(4) 西有家AC |
7位 17.78 北御門 瑞輝(4) 長田JC |
8位 18.00 平田 葵翔(4) 島原JRC |
9位 21.52 岩永 麟太郎(4) 鳴鼓陸上ク |
予選【小4】 11組 (0.1) |
1位 15.59 山下 丞ノ介(4) 東長崎JC |
2位 15.65 中島 迅聡(4) 時津東小 |
3位 15.68 西川 充洋(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
4位 16.07 村田 護(4) 七釜JC |
5位 16.49 小串 煌星(4) 長崎AC |
6位 16.80 西田 遼和(4) 長崎陸上ク |
7位 16.82 釜元 駿佳(4) MJC |
8位 16.94 真壁 朝三郎(4) SC東彼杵 |
9位 17.89 木村 悠人(4) 明峰ジュニア |
決勝【小4】 1組 (-0.3) |
1位 15.59 深堀 功輝(4) 時津東小 |
2位 15.74 西川 充洋(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
3位 15.74 扇谷 幸汰(4) 長与クラブ |
4位 15.77 浜田 豪(4) 長崎陸上ク |
5位 15.98 佐々木 誠太朗(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
6位 16.07 鉄屋 賢成(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 16.11 中村 恵太(4) 時津クラブ |
DNS 村田 護(4) 七釜JC |
決勝【小4】 2組 (-0.9) |
1位 15.18 野田 悠平(4) 長崎AC |
2位 15.29 市原 立凰(4) 島原JRC |
3位 15.45 田渕 大生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
4位 15.46 吉川 朝陽(4) 大瀬戸JC |
5位 15.68 竹馬 海心(4) 南部AC |
6位 15.76 山下 丞ノ介(4) 東長崎JC |
7位 15.80 中島 迅聡(4) 時津東小 |
8位 15.90 野上 聡(4) 長崎陸上ク |
予選【小5】 1組 (-0.1) |
1位 14.67 日迫 椋(5) 遠竹JRC |
2位 15.44 吉村 櫂叶(5) 島原JRC |
3位 15.61 永渕 諾斗(5) 小長井ジュニア |
4位 16.72 前野 琉芯(5) 明峰ジュニア |
5位 16.94 緒方 己人(5) 安中JAC |
6位 17.22 池上 顕龍(5) 西有家AC |
7位 18.13 平田 琥芽(5) 9.Sports |
8位 18.27 中村 孔亮(5) 長田JC |
DNS 井上 旺亮(5) 長崎AC |
予選【小5】 2組 (0.5) |
1位 14.59 橋本 徠也(5) 安中JAC |
2位 15.16 米満 飛晴(5) 明峰ジュニア |
3位 15.54 伯野 虎太朗(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
4位 15.70 河井 銀二(5) 時津北小 |
5位 15.91 高野 友来(5) 長与クラブ |
6位 16.89 中村 向(5) 西有家AC |
7位 17.06 植木 瑛豊(5) 口之津JAC |
DNS 堀 雄人(5) 長田JC |
予選【小5】 3組 (-0.2) |
1位 13.99 鶴岡 陸太(5) 長崎AC |
2位 14.66 林田 久虎(5) 加津佐陸上クラブ |
3位 15.02 大坪 遥生(5) 9.Sports |
4位 15.31 林田 怜(5) 西有家AC |
5位 15.88 寺側 厚紀(5) 長田JC |
6位 16.70 本田 雄真(5) 高来クラブ |
7位 16.84 渡部 壮太(5) 高田小 |
8位 17.31 入江 陽也(5) 福江陸上クラブ |
9位 17.40 谷口 咲空(5) 東長崎JC |
予選【小5】 4組 (0.3) |
1位 14.39 西吉 斗騎(5) 鷹島クラブ |
2位 15.26 茂山 凌輔(5) 広田AC |
3位 15.39 李 蓮音(5) 長崎陸上ク |
4位 16.58 原口 大夢(5) 中里クラブ |
5位 16.62 吉村 凌(5) 長田JC |
6位 16.86 嶋原 羽琉(5) 9.Sports |
7位 17.18 荒木 勇翔(5) 加津佐陸上クラブ |
8位 17.19 谷口 翔瑛(5) 平戸JAC |
9位 17.38 伊崎 駿矢(5) 西有家AC |
予選【小5】 5組 (0.7) |
1位 14.59 前田 幸親(5) 島原JRC |
2位 15.15 田端 理玖(5) 9.Sports |
3位 16.07 蔦野 瑛一(5) 大村陸上ク |
4位 16.39 草野 将希(5) 三井楽RC |
5位 16.45 藤岡 柾喜(5) 長田JC |
6位 17.24 松永 和希(5) 平戸JAC |
DNS 都々木 将雲(5) 福江陸上クラブ |
DNS 八尋 雄大(5) 長崎AC |
予選【小5】 6組 (-0.9) |
1位 15.27 立元 南飛(5) 長崎AC |
2位 16.22 山口 大雅(5) 大村陸上ク |
3位 16.38 岡崎 晴真(5) 9.Sports |
4位 17.49 小川 靖生(5) 西有家AC |
5位 18.43 上野 輝立(5) 長与クラブ |
6位 19.11 山田 陽色(5) 福江陸上クラブ |
DNS 城島 修人(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
DNS 大江 綺音(5) 小長井ジュニア |
予選【小5】 7組 (-1.0) |
1位 15.21 甲斐 陽翔(5) UNZEN橘JAC |
2位 15.22 山本 凰太郎(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
3位 15.75 南 蒼甫(5) 福江陸上クラブ |
4位 15.85 太田 紘仁(5) 西有家AC |
5位 16.58 辻 琉希(5) 壱岐JR.小 |
6位 16.97 後田 遥音(5) 長崎AC |
7位 17.17 平尾 瑛士(5) 時津北小 |
8位 18.02 岡野 光宏(5) 長田JC |
予選【小5】 8組 (-0.9) |
1位 14.39 和泉 澄海(5) 9.Sports |
2位 15.05 松島 朋希(5) MJC |
3位 15.31 井上 光昭(5) 南部AC |
4位 16.15 山本 勇仁(5) 長崎AC |
5位 16.18 平田 来輝(5) 長田JC |
6位 16.87 市来 中(5) 広田AC |
7位 16.97 森 海翔(5) 長与クラブ |
8位 18.32 田原 新大(5) 高田小 |
予選【小5】 9組 (-0.1) |
1位 14.37 江口 芯(5) 長崎AC |
2位 15.67 田中 龍誠(5) 明峰ジュニア |
3位 15.81 中尾 幸弘(5) MJC |
4位 16.34 入江 文斗(5) 福江陸上クラブ |
5位 16.53 浦田 治真(5) 平戸JAC |
6位 16.67 松尾 楽風(5) 壱岐JR.小 |
7位 16.83 ロベージュ ジョセフ俊一(5) 9.Sports |
8位 17.24 山崎 修(5) 高田小 |
9位 17.83 田辺 輝(5) 時津北小 |
決勝【小5】 1組 (0.1) |
1位 14.84 松島 朋希(5) MJC |
2位 15.03 大坪 遥生(5) 9.Sports |
3位 15.07 米満 飛晴(5) 明峰ジュニア |
4位 15.10 山本 凰太郎(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
5位 15.11 田端 理玖(5) 9.Sports |
6位 15.17 甲斐 陽翔(5) UNZEN橘JAC |
7位 15.26 立元 南飛(5) 長崎AC |
8位 15.47 茂山 凌輔(5) 広田AC |
決勝【小5】 2組 (0.3) |
1位 13.98 鶴岡 陸太(5) 長崎AC |
2位 14.16 西吉 斗騎(5) 鷹島クラブ |
3位 14.29 和泉 澄海(5) 9.Sports |
4位 14.43 江口 芯(5) 長崎AC |
5位 14.53 林田 久虎(5) 加津佐陸上クラブ |
6位 14.53 前田 幸親(5) 島原JRC |
7位 14.62 日迫 椋(5) 遠竹JRC |
8位 14.84 橋本 徠也(5) 安中JAC |
予選【小6】 1組 (-1.3) |
1位 13.75 堀内 隆宏(6) 長崎陸上ク |
2位 14.84 池山 晏史(6) 長崎AC |
3位 14.89 上之園 琉心(6) 大村陸上ク |
4位 15.94 中島 海(6) MJC |
5位 16.26 末永 展生(6) 福江陸上クラブ |
6位 16.69 吉田 玲唯(6) 鳴鼓陸上ク |
7位 16.85 中田 大貴(6) 東長崎JC |
8位 17.28 松尾 聡亮(6) 長与SC |
9位 21.27 麻生 瑠海(6) 中里クラブ |
予選【小6】 2組 (-0.7) |
1位 14.11 浪瀬 賢人(6) SC東彼杵 |
2位 15.05 後藤 陸翔(6) 長崎陸上ク |
3位 15.19 浜崎 基(6) 鳴鼓陸上ク |
4位 15.20 内田 琉翔(6) 小野クラブ |
5位 15.55 大久保 暁(6) 大村陸上ク |
6位 17.19 喜多 奏太(6) 長崎AC |
7位 21.14 麻生 希輝(6) 中里クラブ |
DNS 富岡 奏(6) 松村AC |
DNS 森山 咲哉(6) 長与クラブ |
予選【小6】 3組 (0.3) |
1位 14.84 中田 結翔(6) UNZEN橘JAC |
2位 14.88 田口 平(6) 末広会 |
3位 14.99 富永 聖絆(6) 中央JAC |
4位 15.75 福田 癒海(6) 加津佐陸上クラブ |
5位 16.26 山下 湊(6) 東長崎JC |
6位 16.31 江口 大翔(6) 福江陸上クラブ |
7位 16.46 藤田 七輝(6) 時津北小 |
8位 18.20 柴田 大輝(6) 安中JAC |
予選【小6】 4組 (0.0) |
1位 14.93 近藤 光(6) 洗切クラブ |
2位 15.09 小佐々 廉(6) 時津北小 |
3位 15.20 藤山 希(6) 松村AC |
4位 15.68 前田 修(6) 安中JAC |
5位 16.06 後藤 愛翔(6) 長田JC |
6位 16.19 土橋 一駈(6) 中央JAC |
7位 16.20 山崎 陽也(6) 加津佐陸上クラブ |
8位 16.57 田口 浩志(6) 末広会 |
予選【小6】 5組 (-0.3) |
1位 14.47 森崎 太陽(6) 安中JAC |
2位 14.83 佐々木 心祈(6) 加津佐陸上クラブ |
3位 14.86 出雲 貴瑛(6) 佐世保TC |
4位 15.57 谷川 晃暉(6) 末広会 |
5位 15.70 松本 壱(6) 小長井ジュニア |
6位 15.80 川口 輝(6) 長崎AC |
7位 15.96 本川 裕稀(6) 時津北小 |
DNS 石田 充輝(6) 平戸JAC |
予選【小6】 6組 (-0.3) |
1位 14.42 浜田 一成(6) 長崎陸上ク |
2位 15.15 石黒 琥一(6) 福江陸上クラブ |
3位 15.24 高橋 篤人(6) 西有家AC |
4位 15.93 笹原 瑠色(6) 時津北小 |
5位 16.08 村里 将生(6) 安中JAC |
6位 16.53 森 晴哉(6) 中央JAC |
7位 16.66 中尾 紘人(6) 東長崎JC |
8位 17.25 入江 遼太(6) 時津東小 |
予選【小6】 7組 (-0.1) |
1位 13.49 酒井 皇丞(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 14.16 川道 登輝(6) 鳴鼓陸上ク |
3位 15.04 小林 陽仁(6) 松村AC |
4位 15.06 松本 双(6) 小長井ジュニア |
5位 15.63 栗崎 快翔(6) UNZEN橘JAC |
6位 16.41 増田 頼輝(6) 時津北小 |
7位 16.62 木村 充稀(6) 平戸JAC |
8位 16.62 佐藤 珀斗(6) 村松ク |
9位 16.72 北島 瑛太(6) 長崎AC |
予選【小6】 8組 (-0.1) |
1位 13.83 山内 大翔(6) 長崎陸上ク |
2位 14.94 広瀬 倫太郎(6) 大村陸上ク |
3位 15.22 吉田 智貴(6) 松村AC |
4位 15.33 田平 航(6) 長崎AC |
5位 15.45 戸村 直紀(6) 平戸JAC |
6位 15.77 梅津 義之(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 15.90 金子 蹴翔(6) 加津佐陸上クラブ |
8位 17.04 鶴川 昊生(6) 福江陸上クラブ |
DSQ 山中 陵雅(6) 東長崎JC |
予選【小6】 9組 (0.1) |
1位 13.87 木原 凛人(6) 西有家AC |
2位 14.24 望月 悠臣(6) 鳴鼓陸上ク |
3位 14.81 下林 英斗(6) 9.Sports |
4位 15.22 犬塚 広翔(6) 長崎AC |
5位 15.91 森 一心(6) 諌早クラブ |
6位 15.98 諸熊 拓真(6) 小野クラブ |
7位 16.11 森田 晴真(6) 東長崎JC |
8位 17.20 久堀 恵澄(6) 長与クラブ |
DNS 小島 駿(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小6】 10組 (0.3) |
1位 14.87 生田目 悠聖(6) 長崎陸上ク |
2位 15.01 横尾 栄心(6) 小野クラブ |
3位 15.17 杉本 壮介(6) 三井楽RC |
4位 15.51 草野 蒼空(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
5位 15.74 安達 大雅(6) 西有家AC |
6位 16.57 鵜木 恭介(6) 高来クラブ |
7位 17.81 山田 太一(6) 中央JAC |
8位 18.90 小野 政太郎(6) 9.Sports |
予選【小6】 11組 (0.1) |
1位 13.55 五十川 最哉(6) 9.Sports |
2位 14.50 福本 健太(6) 平戸JAC |
3位 14.54 山下 将吾(6) 中央JAC |
4位 14.86 赤坂 桧(6) 長崎AC |
5位 15.82 北島 宏基(6) 島原JRC |
6位 16.09 池田 碧泉(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 16.15 新井 陽希(6) 時津北小 |
8位 18.69 白倉 唯翔(6) 口之津JAC |
予選【小6】 12組 (-0.8) |
1位 14.17 荒木 幸大(6) 福江陸上クラブ |
2位 14.27 松原 蒼(6) 壱岐JR.小 |
3位 14.65 渡辺 朝日(6) 時津東小 |
4位 15.00 中尾 祐太(6) 中央JAC |
5位 15.68 岩永 慎太郎(6) 時津北小 |
6位 15.80 松崎 英介(6) 諌早クラブ |
7位 17.28 徳永 晃成(6) 東長崎JC |
8位 17.65 氏田 翔麻(6) 平戸JAC |
予選【小6】 13組 (0.7) |
1位 14.99 野口 陽稀(6) 福江陸上クラブ |
2位 15.22 高木 翔平(6) 長崎AC |
3位 16.02 田地 秀麻(6) 中央JAC |
4位 16.03 竹市 悠修(6) 長崎陸上ク |
5位 16.53 末松 陸(6) 東長崎JC |
6位 16.67 嵜本 匠也(6) 平戸JAC |
DNS 林田 煌介(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
DNS 西川 武杜(6) 鳴鼓陸上ク |
予選【小6】 14組 (1.3) |
1位 13.34 吉本 一貴(6) 大村陸上ク |
2位 13.72 大川 友悠(6) 9.Sports |
3位 14.87 木下 陽翔(6) MJC |
4位 15.09 鳥巣 陽太(6) 福江陸上クラブ |
5位 15.40 中山 煌瑛(6) 高田小 |
6位 15.63 芦原 康介(6) 中央JAC |
7位 16.77 弥長 周世(6) 長崎AC |
8位 16.88 中辻 幹人(6) 高来クラブ |
9位 17.90 ウ ジュハ(6) 鳴鼓陸上ク |
決勝【小6】 1組 (1.3) |
1位 13.97 川道 登輝(6) 鳴鼓陸上ク |
2位 13.98 荒木 幸大(6) 福江陸上クラブ |
3位 14.02 望月 悠臣(6) 鳴鼓陸上ク |
4位 14.02 森崎 太陽(6) 安中JAC |
5位 14.06 松原 蒼(6) 壱岐JR.小 |
6位 14.27 浜田 一成(6) 長崎陸上ク |
7位 14.35 福本 健太(6) 平戸JAC |
8位 14.51 山下 将吾(6) 中央JAC |
決勝【小6】 2組 (0.0) |
1位 13.18 酒井 皇丞(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 13.35 吉本 一貴(6) 大村陸上ク |
3位 13.59 五十川 最哉(6) 9.Sports |
4位 13.67 浪瀬 賢人(6) SC東彼杵 |
5位 13.74 木原 凛人(6) 西有家AC |
6位 14.02 大川 友悠(6) 9.Sports |
DNS 山内 大翔(6) 長崎陸上ク |
DNS 堀内 隆宏(6) 長崎陸上ク |
コンバインドA 1組 (-0.5) |
1位 14.14 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
2位 14.62 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
3位 15.17 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
4位 15.65 中村 隆之介(6) 時津東小 |
5位 19.99 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
コンバインドA 2組 (0.2) |
1位 14.73 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
2位 15.53 田川 倖来(6) 中里クラブ |
3位 17.55 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
4位 19.25 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
予選 1組 |
1位 56.58ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 57.20SC東彼杵 |
3位 57.63島原JRC |
4位 58.30時津東小 |
5位 59.46諌早クラブ |
6位 59.61松村AC |
7位 61.47加津佐陸上クラブ |
8位 61.62広田AC |
DSQ南部AC |
予選 2組 |
1位 54.92長崎陸上ク |
2位 57.63長崎AC |
3位 58.56中央JAC |
4位 59.05東長崎JC |
5位 59.05MJC |
6位 59.99平戸JAC |
7位 60.97長田JC |
8位 61.03長与クラブ |
9位 64.33三井楽RC |
予選 3組 |
1位 56.20西有家AC |
2位 57.16福江陸上クラブ |
3位 57.22大村陸上ク |
4位 58.72中里クラブ |
5位 59.32時津北小 |
6位 60.56佐世保TC |
7位 63.14小長井ジュニア |
8位 64.40高来クラブ |
予選 4組 |
1位 55.059.Sports |
2位 55.65明峰ジュニア |
3位 58.00UNZEN橘JAC |
4位 58.29鳴鼓陸上ク |
5位 59.15小野クラブ |
6位 59.61口之津JAC |
7位 59.69安中JAC |
8位 59.90洗切クラブ |
決勝 |
1位 54.99長崎陸上ク |
2位 55.61明峰ジュニア |
3位 55.71ISAHAYA・JR陸上ク |
4位 56.65西有家AC |
5位 57.27福江陸上クラブ |
6位 57.88SC東彼杵 |
7位 58.53大村陸上ク |
DSQ9.Sports |
コンバインドA |
1位 1.31 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
2位 1.28 中村 隆之介(6) 時津東小 |
3位 1.20 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
4位 1.20 田川 倖来(6) 中里クラブ |
5位 1.20 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
5位 1.20 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
5位 1.20 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
8位 1.10 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
9位 1.05 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
コンバインドB 1組 |
1位 4.27 (-0.6) 田中 秀磨(6) MJC |
2位 4.21 (1.1) 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
3位 3.87 (0.3) 山田 健祐(6) 中里クラブ |
4位 3.84 (0.3) 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
5位 3.76 (0.4) 松尾 優聖(6) 時津東小 |
6位 3.71 (-0.4) 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
7位 3.68 (0.3) 宅明 湊笑(5) 南部AC |
8位 3.66 (0.0) 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
9位 3.55 (0.3) 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
10位 3.53 (-0.6) 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
11位 3.50 (0.6) 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
12位 3.47 (-0.3) 堀田 大翔(6) MJC |
13位 3.43 (-0.3) 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
14位 3.42 (0.7) 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
15位 3.41 (-0.1) 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
16位 3.30 (-0.8) 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
17位 3.28 (1.2) 豊増 空凰(5) 西有家AC |
18位 3.24 (-0.3) 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
19位 3.20 (0.7) 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
20位 3.19 (0.1) 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
21位 3.18 (-0.4) 三浪 晴太(5) MJC |
22位 3.17 (-0.4) 岩田 湊(5) AT大崎J |
23位 3.16 (0.1) 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
24位 3.15 (0.0) 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
25位 3.09 (-0.1) 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
26位 3.08 (0.5) 本村 琉樹(5) 西有家AC |
26位 3.08 (0.7) 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
28位 2.90 (1.2) 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
29位 2.77 (0.6) 荒牧 優人(5) 9.Sports |
30位 2.71 (0.6) 安東 澄晴(5) 広田AC |
31位 2.38 (0.3) 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
DNS 小川 蒼聖(6) 中里クラブ |
コンバインドB 2組 |
1位 4.42 (0.4) 飯田 樹(6) 東長崎JC |
2位 4.30 (0.0) 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
3位 4.01 (-0.3) 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
4位 3.99 (-0.2) 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
5位 3.95 (-0.1) 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
6位 3.72 (-0.1) 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
7位 3.72 (0.5) 藤原 京念(5) 広田AC |
8位 3.70 (0.5) 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
9位 3.68 (0.1) 平島 彰人(6) 島原JRC |
10位 3.67 (0.0) 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
11位 3.59 (0.6) 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
12位 3.57 (-0.1) 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
13位 3.54 (-0.6) 松本 優(6) 小野クラブ |
14位 3.47 (0.5) 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
15位 3.40 (0.1) 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
16位 3.39 (0.3) 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
17位 3.38 (1.3) 中村 泰士(5) 広田AC |
18位 3.35 (0.0) 川添 湊人(6) 時津東小 |
19位 3.29 (-0.4) 木津 悠真(6) 時津東小 |
20位 3.21 (-0.1) 川上 琉虎(5) 西有家AC |
21位 3.16 (1.2) 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
22位 3.14 (0.4) 松本 武三(6) 中里クラブ |
23位 3.06 (-0.4) 平山 将志(6) 佐世保TC |
24位 3.04 (0.0) 峰 碧斗(5) 長崎AC |
25位 3.03 (0.4) 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
26位 3.01 (-0.4) 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
27位 2.96 (-0.1) 松本 峻(5) 西有家AC |
28位 2.72 (0.2) 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
29位 2.72 (0.2) 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
30位 2.21 (0.3) 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
NM 岩田 良平(5) 福江陸上クラブ |
NM 松尾 大雅(6) 時津東小 |
コンバインドB |
1位 55.65 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
2位 48.26 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
3位 47.07 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
4位 46.95 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
5位 43.98 田中 秀磨(6) MJC |
6位 43.70 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
7位 41.09 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
8位 40.24 堀田 大翔(6) MJC |
9位 39.46 飯田 樹(6) 東長崎JC |
10位 39.36 松本 武三(6) 中里クラブ |
11位 39.08 荒牧 優人(5) 9.Sports |
12位 38.66 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
13位 38.37 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
14位 37.98 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
15位 37.86 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
16位 37.77 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
17位 37.67 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
18位 37.00 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
19位 36.92 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
20位 36.36 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
21位 35.48 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
22位 34.69 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
23位 34.08 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
24位 33.68 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
25位 33.64 中村 泰士(5) 広田AC |
26位 33.31 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
27位 33.23 松本 優(6) 小野クラブ |
28位 32.95 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
29位 32.56 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
30位 32.53 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
31位 32.05 平島 彰人(6) 島原JRC |
32位 31.29 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
33位 31.25 松尾 大雅(6) 時津東小 |
34位 30.83 平山 将志(6) 佐世保TC |
35位 30.74 藤原 京念(5) 広田AC |
36位 30.59 三浪 晴太(5) MJC |
37位 30.04 岩田 湊(5) AT大崎J |
38位 29.79 山田 健祐(6) 中里クラブ |
39位 29.61 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
40位 29.25 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
41位 29.15 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
42位 28.84 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
43位 28.53 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
44位 28.39 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
45位 27.65 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
46位 27.13 豊増 空凰(5) 西有家AC |
47位 25.63 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
48位 25.31 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
49位 25.20 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
50位 24.48 木津 悠真(6) 時津東小 |
51位 23.62 川上 琉虎(5) 西有家AC |
52位 23.31 松本 峻(5) 西有家AC |
53位 22.89 川添 湊人(6) 時津東小 |
54位 22.50 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
55位 22.22 松尾 優聖(6) 時津東小 |
56位 21.58 宅明 湊笑(5) 南部AC |
57位 20.84 峰 碧斗(5) 長崎AC |
58位 20.29 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
59位 19.99 本村 琉樹(5) 西有家AC |
60位 18.25 岩田 良平(5) 福江陸上クラブ |
61位 17.29 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
62位 17.09 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
63位 5.25 安東 澄晴(5) 広田AC |
DNS 小川 蒼聖(6) 中里クラブ |
決勝 |
1位 1889 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
2位 1844 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
3位 1743 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
4位 1678 中村 隆之介(6) 時津東小 |
5位 1668 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
6位 1607 田川 倖来(6) 中里クラブ |
7位 1261 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
8位 853 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
9位 798 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
決勝 |
1位 2168 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
2位 1923 田中 秀磨(6) MJC |
3位 1920 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
4位 1910 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
5位 1873 飯田 樹(6) 東長崎JC |
6位 1781 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
7位 1744 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
8位 1710 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
9位 1696 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
10位 1648 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
11位 1635 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
12位 1624 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
13位 1623 堀田 大翔(6) MJC |
14位 1598 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
15位 1580 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
16位 1574 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
17位 1522 山田 健祐(6) 中里クラブ |
18位 1515 平島 彰人(6) 島原JRC |
19位 1512 松本 武三(6) 中里クラブ |
20位 1505 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
21位 1499 藤原 京念(5) 広田AC |
21位 1499 松本 優(6) 小野クラブ |
23位 1482 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
24位 1478 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
25位 1463 中村 泰士(5) 広田AC |
26位 1447 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
27位 1424 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
28位 1412 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
29位 1410 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
30位 1407 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
31位 1403 荒牧 優人(5) 9.Sports |
32位 1398 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
33位 1387 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
34位 1385 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
35位 1354 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
36位 1345 三浪 晴太(5) MJC |
37位 1344 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
38位 1337 松尾 優聖(6) 時津東小 |
38位 1337 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
40位 1331 岩田 湊(5) AT大崎J |
41位 1317 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
42位 1316 平山 将志(6) 佐世保TC |
43位 1315 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
44位 1303 豊増 空凰(5) 西有家AC |
45位 1302 宅明 湊笑(5) 南部AC |
46位 1251 木津 悠真(6) 時津東小 |
47位 1250 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
48位 1236 川添 湊人(6) 時津東小 |
49位 1224 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
50位 1212 川上 琉虎(5) 西有家AC |
51位 1210 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
51位 1210 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
53位 1196 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
54位 1187 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
55位 1136 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
56位 1135 松本 峻(5) 西有家AC |
57位 1127 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
58位 1107 峰 碧斗(5) 長崎AC |
59位 1102 本村 琉樹(5) 西有家AC |
60位 1065 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
61位 698 安東 澄晴(5) 広田AC |
62位 695 松尾 大雅(6) 時津東小 |
63位 431 岩田 良平(5) 福江陸上クラブ |
DNS 小川 蒼聖(6) 中里クラブ |
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (-1.2) |
1位 17.44 横堀 咲星(3) 時津北小 |
2位 17.80 佐々木 にこ(3) 西有家AC |
3位 18.36 藤村 和花葉(3) 加津佐陸上クラブ |
4位 18.51 浜口 紗蘭(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
5位 18.63 長郷 萌音(3) 明峰ジュニア |
6位 19.20 獅子島 優愛(3) 洗切クラブ |
7位 19.54 北御門 優香(3) 長田JC |
8位 19.59 佐藤 陽向花(3) 9.Sports |
DNS 吉川 藍凛(3) 鳴鼓陸上ク |
予選【小3】 2組 (-0.8) |
1位 16.67 広瀬 あさひ(3) 9.Sports |
2位 17.28 下田 結羽(3) 安中JAC |
3位 18.03 山中 麻陽(3) 小長井ジュニア |
4位 18.17 大坪 季世(3) 時津クラブ |
5位 18.59 菅原 小愛(3) 大草小 |
6位 18.89 杉沢 朱莉(3) 長崎AC |
7位 18.98 松本 菜寛(3) 中里クラブ |
8位 20.89 弓川 矢智瑠(3) 三井楽RC |
予選【小3】 3組 (-0.2) |
1位 16.60 宮崎 愛依(3) 島原JRC |
2位 17.62 横田 葵子(3) MJC |
3位 17.74 原田 紗代花(3) 小長井ジュニア |
4位 18.45 長谷川 美空(3) 9.Sports |
5位 18.48 城谷 咲良(3) 時津北小 |
6位 18.68 楪 唯月(3) 長崎AC |
7位 18.69 川原 美桜(3) 大草小 |
8位 19.47 竹内 佐和(3) 洗切クラブ |
9位 20.53 吉田 葵美(3) 鳴鼓陸上ク |
予選【小3】 4組 (-0.4) |
1位 17.53 柿森 愛華(3) 明峰ジュニア |
2位 18.31 小西 麻桜(3) 長崎AC |
3位 18.32 谷口 麗愛(3) 平戸JAC |
4位 18.63 小川 莉空(3) 加津佐陸上クラブ |
5位 19.02 古川 莉奈(3) 口之津JAC |
6位 19.29 明松 幸芽(3) 9.Sports |
7位 19.29 安部 莉心(3) 時津東小 |
8位 22.03 田島 遥乃(3) 石木小 |
DNS 多良 綾乃(3) 西有家AC |
予選【小3】 5組 (-0.2) |
1位 17.02 伊藤 ひかり(3) 加津佐陸上クラブ |
2位 17.71 山本 和花(3) 明峰ジュニア |
3位 18.15 加藤 百桃(3) 9.Sports |
4位 18.53 赤坂 柚衣(3) 長崎AC |
5位 19.19 宿輪 美椛(3) 三井楽RC |
6位 19.39 粢田 葵(3) 時津東小 |
7位 19.51 山添 ここね(3) 村松ク |
8位 20.53 奥田 依市(3) 時津北小 |
DNS 高比良 凪波(3) 時津クラブ |
予選【小3】 6組 (-0.5) |
1位 16.77 高木 星那(3) 明峰ジュニア |
2位 17.76 甲斐 絢萌(3) UNZEN橘JAC |
3位 18.28 山藤 陽依(3) 鳴鼓陸上ク |
4位 18.45 永渕 茉紘(3) 小長井ジュニア |
5位 18.87 真崎 杏樹(3) MJC |
6位 19.32 福田 莉子(3) 加津佐陸上クラブ |
7位 20.54 竹内 りの(3) 9.Sports |
8位 20.71 亀井 愛莉(3) 時津東小 |
DNS 烏山 茜(3) 三井楽RC |
予選【小3】 7組 (-0.2) |
1位 17.17 井口 千愛(3) 村松ク |
2位 17.30 大石 亜実(3) 南部AC |
3位 17.43 宮田 紗良(3) 北串クラブ |
4位 17.48 松尾 心優(3) 西有家AC |
5位 17.98 松尾 咲那(3) 口之津JAC |
6位 18.56 木村 莉緒奈(3) 大草小 |
7位 19.16 平田 絆菜(3) 9.Sports |
8位 19.34 米満 夏萌(3) 明峰ジュニア |
9位 21.07 山下 晴楓(3) 洗切クラブ |
決勝【小3】 1組 (-0.4) |
1位 17.40 横田 葵子(3) MJC |
2位 17.40 横堀 咲星(3) 時津北小 |
3位 17.45 柿森 愛華(3) 明峰ジュニア |
4位 17.70 佐々木 にこ(3) 西有家AC |
5位 17.73 松尾 心優(3) 西有家AC |
6位 17.79 原田 紗代花(3) 小長井ジュニア |
7位 17.93 甲斐 絢萌(3) UNZEN橘JAC |
8位 17.99 山本 和花(3) 明峰ジュニア |
決勝【小3】 2組 (-1.3) |
1位 16.59 宮崎 愛依(3) 島原JRC |
2位 16.63 広瀬 あさひ(3) 9.Sports |
3位 16.71 高木 星那(3) 明峰ジュニア |
4位 17.32 下田 結羽(3) 安中JAC |
5位 17.48 井口 千愛(3) 村松ク |
6位 17.48 伊藤 ひかり(3) 加津佐陸上クラブ |
7位 17.64 宮田 紗良(3) 北串クラブ |
8位 17.79 大石 亜実(3) 南部AC |
予選【小4】 1組 (-0.4) |
1位 16.05 内村 莉里(4) 長崎AC |
2位 16.73 青木 聖采(4) 時津クラブ |
3位 16.82 平山 怜愛(4) 西有家AC |
4位 16.95 戸羽 楓(4) 時津北小 |
5位 17.10 松田 望暖(4) 東長崎JC |
6位 17.51 土橋 麗愛(4) 中央JAC |
7位 17.63 奥村 咲和(4) 南部AC |
8位 18.52 出田 百絵(4) 安中JAC |
9位 18.82 辻 美咲(4) 広田AC |
予選【小4】 2組 (0.5) |
1位 16.08 中村 爽空(4) UNZEN橘JAC |
2位 16.52 水田 瑛菜(4) 明峰ジュニア |
3位 17.08 野田 奈緒(4) 長崎AC |
4位 17.34 中田 彩月(4) 東長崎JC |
5位 17.55 木下 陽莉(4) MJC |
6位 17.58 鉄川 結心(4) 広田AC |
7位 19.95 川口 夏未(4) 長与クラブ |
8位 19.99 平野 流菜(4) 時津北小 |
予選【小4】 3組 (-0.2) |
1位 16.05 船津 咲生(4) 諌早クラブ |
2位 16.77 葉山 和愛(4) 洗切クラブ |
3位 16.79 成末 芽依(4) 口之津JAC |
4位 17.53 寺下 朋花(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
5位 17.66 横浜 瑠奈(4) 長崎AC |
6位 18.13 吉田 彩月(4) 安中JAC |
7位 18.56 伊達 莉歩(4) 島原JRC |
8位 19.16 溝口 湖々音(4) 時津北小 |
9位 19.41 末松 歩(4) 東長崎JC |
予選【小4】 4組 (0.4) |
1位 15.81 堀山 千晶(4) 大瀬戸JC |
2位 16.33 高木 結加(4) 長崎AC |
3位 16.95 佐々木 葵(4) 安中JAC |
4位 17.16 山下 暖乃(4) 東長崎JC |
5位 17.19 岩崎 斐女(4) 村松ク |
6位 17.85 山本 紬生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 17.91 山本 心美(4) 小長井ジュニア |
8位 18.64 平野 流梨(4) 時津北小 |
DNS 陣野 仁瑚(4) 明峰ジュニア |
予選【小4】 5組 (0.8) |
1位 15.47 平野 叶采(4) 松村AC |
2位 16.80 中村 夢唯(4) 小長井ジュニア |
3位 17.32 田端 楓菜(4) 時津クラブ |
4位 17.35 川良 あかり(4) 長田JC |
5位 17.52 山口 愛莉(4) 中央JAC |
6位 18.10 横山 柚愛(4) 時津北小 |
7位 18.31 浜田 美久(4) 七釜JC |
8位 19.26 林田 あずさ(4) 時津東小 |
9位 19.63 吉野 結菜(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小4】 6組 (0.9) |
1位 15.30 奥村 結衣(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 16.33 川島 瑠南(4) 時津北小 |
3位 16.45 田島 朋花(4) 石木小 |
4位 17.69 小宮 心愛(4) 時津東小 |
5位 18.01 宮崎 向日葵(4) 小長井ジュニア |
6位 18.22 栗崎 美空(4) UNZEN橘JAC |
7位 18.23 松山 莉里(4) 時津クラブ |
8位 18.40 寺崎 扇結(4) 明峰ジュニア |
DNS 寺田 葵衣(4) 北串クラブ |
予選【小4】 7組 (0.4) |
1位 16.06 清水 那那美(4) MJC |
2位 16.25 木戸 陽月(4) 長与SC |
3位 16.93 野口 莉子(4) 長崎AC |
4位 17.08 山本 芽依(4) 安中JAC |
5位 17.36 山田 佳奈(4) 平戸JAC |
6位 17.77 小川 立都乃(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 18.12 洲崎 菜々子(4) 時津東小 |
8位 18.32 吉武 涼音(4) 時津北小 |
9位 18.85 川端 彩夏(4) 東長崎JC |
予選【小4】 8組 (0.5) |
1位 15.97 宮下 桃奈(4) 七釜JC |
2位 16.39 中嶋 優妃(4) 時津北小 |
3位 17.20 吉岡 優羽(4) 島原JRC |
4位 17.22 平山 菜々(4) 佐世保TC |
5位 17.57 大丸 優衣(4) 長崎陸上ク |
6位 17.58 松本 梨寛(4) 中里クラブ |
7位 19.71 山口 咲奈(4) 東長崎JC |
8位 21.99 浜崎 晶(4) 鳴鼓陸上ク |
9位 22.82 蒔添 叶笑(4) 時津クラブ |
予選【小4】 9組 (0.1) |
1位 16.18 吉岡 陽七海(4) 諌早クラブ |
2位 16.25 西村 彩良(4) 長崎AC |
3位 16.87 佐藤 雫星(4) 口之津JAC |
4位 16.94 松尾 明歩(4) 東長崎JC |
5位 17.46 松岡 菜々花(4) 南部AC |
6位 17.56 藤下 寿珠(4) UNZEN橘JAC |
7位 18.35 山崎 珠理(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
DNS 出口 陽愛(4) 時津北小 |
予選【小4】 10組 (-0.3) |
1位 16.30 寺崎 月輝(4) 南部AC |
2位 16.39 鈴木 清花(4) 長崎AC |
3位 16.50 伊藤 月詩(4) MRC佐世保 |
4位 16.73 松本 梨央(4) 小長井ジュニア |
5位 17.26 藤原 美空(4) 松村AC |
6位 17.89 田川 凛香(4) 中里クラブ |
7位 20.35 山中 愛里桜(4) 東長崎JC |
DNS 草野 来海(4) 洗切クラブ |
予選【小4】 11組 (0.0) |
1位 15.22 吉本 杏佳(4) 大村陸上ク |
2位 15.81 平尾 汐帆(4) 松村AC |
3位 16.08 橋口 めい(4) 明峰ジュニア |
4位 16.16 大久保 咲希(4) 大草小 |
5位 16.74 荒木 莉虹愛(4) 安中JAC |
6位 16.85 佐仲 志織(4) MJC |
7位 17.55 土井 心晴(4) 長田JC |
8位 17.82 山口 結愛(4) 洗切クラブ |
9位 18.12 藤田 愛莉(4) 時津北小 |
決勝【小4】 1組 (0.3) |
1位 15.81 清水 那那美(4) MJC |
2位 15.93 中村 爽空(4) UNZEN橘JAC |
3位 16.00 大久保 咲希(4) 大草小 |
4位 16.12 橋口 めい(4) 明峰ジュニア |
5位 16.20 西村 彩良(4) 長崎AC |
6位 16.26 吉岡 陽七海(4) 諌早クラブ |
7位 16.33 木戸 陽月(4) 長与SC |
8位 16.34 寺崎 月輝(4) 南部AC |
決勝【小4】 2組 (0.5) |
1位 15.05 奥村 結衣(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 15.08 吉本 杏佳(4) 大村陸上ク |
3位 15.42 平野 叶采(4) 松村AC |
4位 15.64 堀山 千晶(4) 大瀬戸JC |
5位 15.88 宮下 桃奈(4) 七釜JC |
6位 15.89 平尾 汐帆(4) 松村AC |
7位 15.91 内村 莉里(4) 長崎AC |
8位 16.20 船津 咲生(4) 諌早クラブ |
予選【小5】 1組 (0.3) |
1位 15.11 吉田 愛希(5) 長与SC |
2位 15.77 田作 美結(5) 長与北小 |
3位 15.88 山口 明日香(5) MRC佐世保 |
4位 16.41 長門 涼(5) 安中JAC |
5位 16.53 中尾 栞(5) 三井楽RC |
6位 16.75 川内 奈々(5) 長崎AC |
7位 17.01 高橋 絵那(5) MJC |
8位 17.71 林田 愛空(5) 加津佐陸上クラブ |
予選【小5】 2組 (-0.3) |
1位 14.90 福田 絢愛(5) 口之津JAC |
2位 15.37 鍬取 咲(5) 長与SC |
3位 15.75 滝川 波音(5) SC東彼杵 |
4位 15.80 川尻 心陽(5) MRC佐世保 |
5位 16.26 香田 めい(5) 松村AC |
6位 16.54 神崎 心愛(5) 福江陸上クラブ |
7位 16.58 横田 佳音(5) 安中JAC |
DNS 緒方 怜蘭(5) 時津北小 |
予選【小5】 3組 (1.1) |
1位 15.22 酒井 麻子(5) 島原JRC |
2位 15.56 重野 絢(5) 長崎AC |
3位 15.62 平原 澪(5) 9.Sports |
4位 15.75 井関 美桜(5) 口之津JAC |
5位 15.78 岩崎 苺(5) 中里クラブ |
6位 16.19 西岡 芹(5) 松村AC |
7位 16.48 浦 彩夜美(5) 福江陸上クラブ |
8位 16.49 城谷 明沙(5) 時津北小 |
予選【小5】 4組 (1.4) |
1位 14.47 東尾 明莉(5) 長崎陸上ク |
2位 15.58 井手 桜愛(5) 長与クラブ |
3位 15.81 木村 花純(5) 高来クラブ |
4位 16.32 川端 栞奈(5) 小野クラブ |
5位 16.47 平野 里実(5) 長与北小 |
6位 16.80 吉田 桜心芭(5) 鳴鼓陸上ク |
7位 17.08 本田 莉子(5) 諌早クラブ |
8位 17.51 山田 蒼依(5) 明峰ジュニア |
9位 18.03 松原 杏(5) 壱岐JR.小 |
予選【小5】 5組 (0.2) |
1位 14.37 島津 咲希(5) AT大崎J |
2位 15.69 宮崎 陽彩(5) 広田AC |
3位 15.76 広瀬 ひかり(5) 9.Sports |
4位 15.78 浜道 優希奈(5) 平戸JAC |
5位 16.27 松本 かおる(5) 加津佐陸上クラブ |
6位 16.46 上田 まどか(5) 島原JRC |
7位 16.53 白石 美結(5) 長崎陸上ク |
8位 16.82 御手洗 彩乃(5) 福江陸上クラブ |
9位 16.85 草原 美織(5) 長田JC |
予選【小5】 6組 (0.5) |
1位 15.10 三石 れな(5) 中央JAC |
2位 15.46 久村 なる(5) 長崎陸上ク |
3位 15.77 永田 心結(5) 長田JC |
4位 15.92 井手 茜莉(5) UNZEN橘JAC |
5位 16.07 富永 花恋(5) 七釜JC |
6位 16.54 出田 妃絵(5) 安中JAC |
7位 17.07 原田 桜(5) 長与北小 |
8位 17.48 松谷 葵(5) MJC |
9位 17.51 橋本 ゆな(5) 広田AC |
予選【小5】 7組 (-0.4) |
1位 15.16 柴原 早希(5) 明峰ジュニア |
2位 15.43 貞方 玲那(5) 福江陸上クラブ |
3位 16.54 松浦 彩葉(5) 北串クラブ |
4位 16.65 川口 咲羽(5) 広田AC |
5位 16.84 永友 一華(5) 梅谷SC |
6位 17.04 吉田 結愛(5) MJC |
7位 17.39 影山 季子(5) 安中JAC |
8位 18.96 弓川 璃乃(5) 三井楽RC |
予選【小5】 8組 (-0.5) |
1位 15.54 飯田 礼乃(5) 東長崎JC |
2位 16.03 土居 美月(5) 長崎AC |
3位 16.21 池田 華菜(5) 長与北小 |
4位 16.23 岩永 阿子(5) AT大崎J |
5位 16.89 長郷 花音(5) 明峰ジュニア |
6位 17.20 中島 結愛(5) MJC |
7位 17.42 松田 優里(5) 安中JAC |
DNS 松尾 茉紀(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小5】 9組 (-0.5) |
1位 15.09 旭 胡桃(5) 中央JAC |
2位 15.71 御厨 芽依(5) 明峰ジュニア |
3位 15.87 宮田 ひまり(5) 北串クラブ |
4位 16.11 松本 美央理(5) 島原JRC |
5位 16.15 伴 萌々花(5) UNZEN橘JAC |
6位 17.03 松本 莉穂(5) 高来クラブ |
7位 17.21 東 愛心(5) 長田JC |
8位 18.70 柴山 茉莉(5) 壱岐JR.小 |
決勝【小5】 1組 (-0.4) |
1位 15.33 鍬取 咲(5) 長与SC |
2位 15.41 平原 澪(5) 9.Sports |
3位 15.43 久村 なる(5) 長崎陸上ク |
4位 15.45 貞方 玲那(5) 福江陸上クラブ |
5位 15.74 飯田 礼乃(5) 東長崎JC |
6位 15.75 重野 絢(5) 長崎AC |
7位 15.77 宮崎 陽彩(5) 広田AC |
8位 15.86 井手 桜愛(5) 長与クラブ |
決勝【小5】 2組 (-0.6) |
1位 14.24 島津 咲希(5) AT大崎J |
2位 14.49 東尾 明莉(5) 長崎陸上ク |
3位 14.89 福田 絢愛(5) 口之津JAC |
4位 14.99 旭 胡桃(5) 中央JAC |
5位 15.09 吉田 愛希(5) 長与SC |
6位 15.27 三石 れな(5) 中央JAC |
7位 15.40 酒井 麻子(5) 島原JRC |
DNS 柴原 早希(5) 明峰ジュニア |
予選【小6】 1組 (0.5) |
1位 14.87 溝川 莉乃(6) 長崎陸上ク |
2位 14.98 山口 いろは(6) 松村AC |
3位 15.11 小池 優(6) 長崎AC |
4位 15.45 竹上 朱梨(6) 大村陸上ク |
5位 15.74 松山 陽咲(6) UNZEN橘JAC |
6位 16.49 中村 菜々美(6) 長田JC |
7位 17.57 田中 栞桜(6) 時津北小 |
8位 20.00 岩田 優月(6) AT大崎J |
予選【小6】 2組 (0.4) |
1位 14.26 石谷 優(6) 9.Sports |
2位 14.62 吉岡 帆乃香(6) 島原JRC |
3位 14.81 佐々木 ゆや(6) 西有家AC |
4位 15.08 黒木 朱莉(6) 村松ク |
5位 15.91 池田 芽生(6) 佐世保TC |
6位 15.94 木津 心(6) 長与クラブ |
7位 16.53 藤原 陽花(6) 松村AC |
8位 17.01 北御門 彩音(6) 長田JC |
DNS 貝嶋 逢香(6) 長崎AC |
予選【小6】 3組 (0.6) |
1位 14.68 藤本 ゆめか(6) 南部AC |
2位 15.41 鈴木 琴子(6) 洗切クラブ |
3位 15.55 角田 結紀乃(6) 長崎AC |
4位 15.57 矢竹 結芽(6) UNZEN橘JAC |
5位 15.57 中瀬 夢愛(6) 平戸JAC |
6位 16.26 柴田 夏実(6) 長田JC |
7位 16.69 津田 柚那(6) 北諌早小 |
8位 17.17 山下 玲奈(6) 9.Sports |
予選【小6】 4組 (0.7) |
1位 14.86 松尾 星奈(6) 口之津JAC |
2位 14.89 山本 楓(6) 時津北小 |
3位 15.70 井手上 柚稀(6) UNZEN橘JAC |
4位 15.86 城 さくら(6) 長与クラブ |
5位 15.93 松尾 優衣(6) 梅谷SC |
6位 16.03 久保 花緒(6) 長崎AC |
7位 17.01 一ノ瀬 琉菜(6) 福江陸上クラブ |
8位 17.28 渡辺 咲恋(6) 大村陸上ク |
予選【小6】 5組 (-0.2) |
1位 14.55 柴田 結愛(6) 諌早クラブ |
2位 14.81 渡 夢(6) 9.Sports |
3位 15.17 鳴瀬 彩夏(6) 小月クラブ |
4位 15.21 野口 凛(6) 長崎AC |
5位 15.36 岩永 鼓(6) 鳴鼓陸上ク |
6位 15.53 出田 梨子(6) 島原JRC |
7位 16.01 尾崎 陽向(6) 時津北小 |
8位 16.10 川良 穂乃花(6) 長田JC |
9位 16.72 岡村 陽向(6) 佐世保TC |
予選【小6】 6組 (-0.2) |
1位 14.05 佐々木 ゆの(6) 西有家AC |
2位 15.19 栗原 才弥(6) 時津北小 |
3位 15.28 白田 陽菜(6) 長田JC |
4位 15.38 山本 ゆら(6) 安中JAC |
5位 15.43 久田 彩海菜(6) 大村陸上ク |
6位 15.98 小森 奏音(6) 東長崎JC |
7位 16.19 川上 新菜(6) 梅谷SC |
8位 16.82 中村 円香(6) 長崎AC |
DNS 福山 真桜(6) 高来クラブ |
予選【小6】 7組 (1.1) |
1位 14.86 松尾 咲笑(6) 中央JAC |
2位 14.87 高木 優花(6) 長崎AC |
3位 15.36 藤崎 愛美(6) 大村陸上ク |
4位 15.40 土井 結妃(6) 長田JC |
5位 15.48 横山 希歩(6) 長与SC |
6位 16.39 武藤 愛珠(6) 高来クラブ |
7位 17.54 草野 颯花(6) 三井楽RC |
8位 17.73 樋口 佳歩(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
予選【小6】 8組 (0.8) |
1位 14.91 松尾 侑莉(6) 長与北小 |
2位 15.26 山口 生羅(6) 福江陸上クラブ |
3位 15.40 川端 仁奈(6) 小野クラブ |
4位 15.61 阿比留 羚心(6) SC東彼杵 |
5位 15.89 河上 紗里咲(6) 長崎AC |
6位 16.08 中嶋 心優(6) 時津北小 |
7位 17.06 野田 千晴(6) 長田JC |
8位 17.10 村田 姫菜(6) 口之津JAC |
予選【小6】 9組 (0.6) |
1位 14.08 浜本 望桜(6) 明峰ジュニア |
2位 15.18 高橋 夢(6) 諌早クラブ |
3位 15.20 小森 光莉(6) 鳴鼓陸上ク |
4位 15.85 坂本 千怜(6) 長与クラブ |
5位 15.86 徳永 琴音(6) 長崎AC |
6位 16.68 川本 あみ(6) 時津東小 |
7位 17.22 宮崎 唯織(6) 大村陸上ク |
DNS 笹田 れん(6) 北串クラブ |
DNS 佐々木 志歩(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
決勝【小6】 1組 (0.3) |
1位 14.79 松尾 星奈(6) 口之津JAC |
2位 14.86 山口 いろは(6) 松村AC |
3位 14.87 溝川 莉乃(6) 長崎陸上ク |
4位 14.95 山本 楓(6) 時津北小 |
5位 14.97 高木 優花(6) 長崎AC |
6位 15.01 松尾 侑莉(6) 長与北小 |
7位 15.04 松尾 咲笑(6) 中央JAC |
8位 15.25 黒木 朱莉(6) 村松ク |
決勝【小6】 2組 (0.5) |
1位 13.85 浜本 望桜(6) 明峰ジュニア |
2位 14.02 佐々木 ゆの(6) 西有家AC |
3位 14.23 石谷 優(6) 9.Sports |
4位 14.51 柴田 結愛(6) 諌早クラブ |
5位 14.55 藤本 ゆめか(6) 南部AC |
6位 14.57 渡 夢(6) 9.Sports |
7位 14.57 吉岡 帆乃香(6) 島原JRC |
8位 14.82 佐々木 ゆや(6) 西有家AC |
コンバインドA 1組 (-0.9) |
1位 18.01 天田 汐織(6) 時津北小 |
2位 18.35 坂本 みのり(6) 時津北小 |
3位 18.78 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
4位 19.88 大倉 輝(5) AT大崎J |
5位 20.32 岡本 芽(5) 広田AC |
6位 20.78 吉永 成那(5) 島原JRC |
コンバインドA 2組 (-0.3) |
1位 14.18 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
2位 15.01 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
3位 15.70 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
4位 17.76 松本 実桜(5) 中里クラブ |
5位 18.23 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
6位 18.66 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
コンバインドA 3組 (0.2) |
1位 14.50 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
2位 14.51 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
3位 16.70 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
4位 17.31 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
5位 17.76 城下 旺李(6) 中里クラブ |
6位 19.16 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
7位 19.24 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
コンバインドA |
1位 1.30 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
2位 1.24 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
3位 1.24 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
4位 1.21 松本 実桜(5) 中里クラブ |
5位 1.18 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
6位 1.10 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
6位 1.10 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
8位 1.10 天田 汐織(6) 時津北小 |
9位 1.10 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
10位 1.05 城下 旺李(6) 中里クラブ |
10位 1.05 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
10位 1.05 岡本 芽(5) 広田AC |
13位 1.05 坂本 みのり(6) 時津北小 |
14位 1.05 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
15位 1.05 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
15位 1.05 吉永 成那(5) 島原JRC |
17位 1.00 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
17位 1.00 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
17位 1.00 大倉 輝(5) AT大崎J |
コンバインドB 1組 |
1位 4.00 (0.4) 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
2位 3.91 (0.0) 小林 音葉(6) 長与北小 |
3位 3.86 (0.0) 山田 さくら(6) 中央JAC |
4位 3.64 (0.0) 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
5位 3.56 (0.2) 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
6位 3.45 (0.9) 江川 莉穂(5) AT大崎J |
7位 3.35 (0.6) 平賀 紗英(5) MJC |
8位 3.34 (0.9) 川下 瞳(5) MJC |
9位 3.28 (0.7) 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
10位 3.22 (-0.5) 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
11位 3.21 (0.2) 中村 詩穏(6) 長崎AC |
12位 3.16 (-0.3) 永井 泉莉(5) 南部AC |
13位 3.13 (0.1) 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
14位 2.92 (0.5) 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
15位 2.85 (-0.1) 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
16位 2.84 (0.3) 東 真央(6) 明峰ジュニア |
17位 2.84 (0.5) 園川 梨織(6) AT大崎J |
18位 2.82 (0.5) 野元 きこ(5) 広田AC |
19位 2.76 (0.9) 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
コンバインドB 2組 |
1位 4.20 (1.0) 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 3.94 (0.7) 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
3位 3.90 (0.3) 西田 琉奈(6) 西有家AC |
4位 3.61 (-0.1) 山森 美紅(6) 長田JC |
5位 3.56 (0.3) 竹内 蒼(6) 長与北小 |
6位 3.56 (0.6) 大坪 ゆめ(5) MJC |
7位 3.55 (0.0) 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
8位 3.37 (-0.2) 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
9位 3.36 (-0.4) 安部 莉世(5) 時津東小 |
10位 3.22 (0.8) 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
11位 3.17 (0.7) 早田 虹奈(6) AT大崎J |
12位 3.13 (0.5) 松野 柚華(5) 広田AC |
13位 3.09 (0.5) 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
14位 3.07 (-0.1) 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
15位 2.92 (0.7) 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
16位 2.92 (-0.5) 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
17位 2.78 (0.6) 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
18位 2.67 (0.4) 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
DNS 肥後 心洸(6) 9.Sports |
コンバインドB |
1位 38.98 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 33.25 竹内 蒼(6) 長与北小 |
3位 33.19 山森 美紅(6) 長田JC |
4位 32.25 小林 音葉(6) 長与北小 |
5位 32.23 大坪 ゆめ(5) MJC |
6位 31.66 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
7位 31.03 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
8位 29.59 早田 虹奈(6) AT大崎J |
9位 29.09 山田 さくら(6) 中央JAC |
10位 28.98 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
11位 28.83 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
12位 27.92 東 真央(6) 明峰ジュニア |
13位 26.75 平賀 紗英(5) MJC |
14位 26.20 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
15位 25.95 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
16位 25.28 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
17位 25.02 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
18位 24.22 西田 琉奈(6) 西有家AC |
19位 23.26 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
20位 22.87 江川 莉穂(5) AT大崎J |
21位 22.83 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
22位 22.62 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
23位 22.00 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
24位 21.77 松野 柚華(5) 広田AC |
25位 21.59 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
26位 21.57 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
27位 19.85 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
28位 19.74 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
29位 19.20 中村 詩穏(6) 長崎AC |
30位 18.13 園川 梨織(6) AT大崎J |
31位 17.80 安部 莉世(5) 時津東小 |
31位 17.80 野元 きこ(5) 広田AC |
33位 17.07 川下 瞳(5) MJC |
34位 16.99 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
35位 16.08 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
36位 13.79 永井 泉莉(5) 南部AC |
37位 7.05 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
DNS 肥後 心洸(6) 9.Sports |
決勝 |
1位 1896 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
2位 1883 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
3位 1829 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
4位 1672 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
5位 1404 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
6位 1291 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
7位 1236 松本 実桜(5) 中里クラブ |
8位 1129 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
9位 1067 天田 汐織(6) 時津北小 |
10位 1052 城下 旺李(6) 中里クラブ |
11位 1029 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
12位 951 坂本 みのり(6) 時津北小 |
13位 935 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
14位 840 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
15位 813 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
16位 796 岡本 芽(5) 広田AC |
16位 796 吉永 成那(5) 島原JRC |
18位 741 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
19位 738 大倉 輝(5) AT大崎J |
決勝 |
1位 1801 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 1583 小林 音葉(6) 長与北小 |
3位 1518 山森 美紅(6) 長田JC |
4位 1505 竹内 蒼(6) 長与北小 |
4位 1505 山田 さくら(6) 中央JAC |
6位 1485 大坪 ゆめ(5) MJC |
7位 1480 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
8位 1450 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
9位 1438 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
10位 1417 西田 琉奈(6) 西有家AC |
11位 1341 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
12位 1324 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
13位 1322 早田 虹奈(6) AT大崎J |
14位 1314 平賀 紗英(5) MJC |
15位 1284 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
16位 1281 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
17位 1263 江川 莉穂(5) AT大崎J |
18位 1230 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
19位 1215 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
20位 1207 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
21位 1195 東 真央(6) 明峰ジュニア |
22位 1159 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
23位 1152 松野 柚華(5) 広田AC |
24位 1140 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
25位 1135 安部 莉世(5) 時津東小 |
26位 1122 中村 詩穏(6) 長崎AC |
27位 1115 川下 瞳(5) MJC |
28位 1111 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
29位 1069 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
30位 1065 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
31位 1045 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
32位 998 永井 泉莉(5) 南部AC |
33位 996 園川 梨織(6) AT大崎J |
34位 984 野元 きこ(5) 広田AC |
35位 977 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
36位 973 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
37位 957 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
DNS 肥後 心洸(6) 9.Sports |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 13.18(0.0) 決勝【小6】 2組 酒井 皇丞(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
2位 13.34(1.3) 予選【小6】 14組 吉本 一貴(6) 大村陸上ク |
3位 13.35(0.0) 決勝【小6】 2組 吉本 一貴(6) 大村陸上ク |
4位 13.49(-0.1) 予選【小6】 7組 酒井 皇丞(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
5位 13.55(0.1) 予選【小6】 11組 五十川 最哉(6) 9.Sports |
6位 13.59(0.0) 決勝【小6】 2組 五十川 最哉(6) 9.Sports |
7位 13.67(0.0) 決勝【小6】 2組 浪瀬 賢人(6) SC東彼杵 |
8位 13.72(1.3) 予選【小6】 14組 大川 友悠(6) 9.Sports |
9位 13.74(0.0) 決勝【小6】 2組 木原 凛人(6) 西有家AC |
10位 13.75(-1.3) 予選【小6】 1組 堀内 隆宏(6) 長崎陸上ク |
11位 13.83(-0.1) 予選【小6】 8組 山内 大翔(6) 長崎陸上ク |
12位 13.87(0.1) 予選【小6】 9組 木原 凛人(6) 西有家AC |
13位 13.97(1.3) 決勝【小6】 1組 川道 登輝(6) 鳴鼓陸上ク |
14位 13.98(1.3) 決勝【小6】 1組 荒木 幸大(6) 福江陸上クラブ |
14位 13.98(0.3) 決勝【小5】 2組 鶴岡 陸太(5) 長崎AC |
16位 13.99(-0.2) 予選【小5】 3組 鶴岡 陸太(5) 長崎AC |
17位 14.02(1.3) 決勝【小6】 1組 望月 悠臣(6) 鳴鼓陸上ク |
17位 14.02(1.3) 決勝【小6】 1組 森崎 太陽(6) 安中JAC |
17位 14.02(0.0) 決勝【小6】 2組 大川 友悠(6) 9.Sports |
20位 14.06(1.3) 決勝【小6】 1組 松原 蒼(6) 壱岐JR.小 |
21位 14.11(-0.7) 予選【小6】 2組 浪瀬 賢人(6) SC東彼杵 |
22位 14.16(-0.1) 予選【小6】 7組 川道 登輝(6) 鳴鼓陸上ク |
22位 14.16(0.3) 決勝【小5】 2組 西吉 斗騎(5) 鷹島クラブ |
24位 14.17(-0.8) 予選【小6】 12組 荒木 幸大(6) 福江陸上クラブ |
25位 14.24(0.1) 予選【小6】 9組 望月 悠臣(6) 鳴鼓陸上ク |
26位 14.27(-0.8) 予選【小6】 12組 松原 蒼(6) 壱岐JR.小 |
26位 14.27(1.3) 決勝【小6】 1組 浜田 一成(6) 長崎陸上ク |
28位 14.29(0.3) 決勝【小5】 2組 和泉 澄海(5) 9.Sports |
29位 14.35(1.3) 決勝【小6】 1組 福本 健太(6) 平戸JAC |
30位 14.37(-0.1) 予選【小5】 9組 江口 芯(5) 長崎AC |
31位 14.39(0.3) 予選【小5】 4組 西吉 斗騎(5) 鷹島クラブ |
31位 14.39(-0.9) 予選【小5】 8組 和泉 澄海(5) 9.Sports |
33位 14.42(-0.3) 予選【小6】 6組 浜田 一成(6) 長崎陸上ク |
34位 14.43(0.3) 決勝【小5】 2組 江口 芯(5) 長崎AC |
35位 14.47(-0.3) 予選【小6】 5組 森崎 太陽(6) 安中JAC |
36位 14.50(0.1) 予選【小6】 11組 福本 健太(6) 平戸JAC |
37位 14.51(1.3) 決勝【小6】 1組 山下 将吾(6) 中央JAC |
38位 14.53(0.3) 決勝【小5】 2組 林田 久虎(5) 加津佐陸上クラブ |
38位 14.53(0.3) 決勝【小5】 2組 前田 幸親(5) 島原JRC |
40位 14.54(0.1) 予選【小6】 11組 山下 将吾(6) 中央JAC |
41位 14.59(0.7) 予選【小5】 5組 前田 幸親(5) 島原JRC |
41位 14.59(0.5) 予選【小5】 2組 橋本 徠也(5) 安中JAC |
43位 14.62(0.3) 決勝【小5】 2組 日迫 椋(5) 遠竹JRC |
44位 14.65(-0.8) 予選【小6】 12組 渡辺 朝日(6) 時津東小 |
45位 14.66(-0.2) 予選【小5】 3組 林田 久虎(5) 加津佐陸上クラブ |
46位 14.67(-0.1) 予選【小5】 1組 日迫 椋(5) 遠竹JRC |
47位 14.81(0.1) 予選【小6】 9組 下林 英斗(6) 9.Sports |
48位 14.83(-0.3) 予選【小6】 5組 佐々木 心祈(6) 加津佐陸上クラブ |
49位 14.84(0.3) 決勝【小5】 2組 橋本 徠也(5) 安中JAC |
49位 14.84(-1.3) 予選【小6】 1組 池山 晏史(6) 長崎AC |
49位 14.84(0.3) 予選【小6】 3組 中田 結翔(6) UNZEN橘JAC |
49位 14.84(0.1) 決勝【小5】 1組 松島 朋希(5) MJC |
53位 14.86(-0.3) 予選【小6】 5組 出雲 貴瑛(6) 佐世保TC |
53位 14.86(0.1) 予選【小6】 11組 赤坂 桧(6) 長崎AC |
55位 14.87(0.3) 予選【小6】 10組 生田目 悠聖(6) 長崎陸上ク |
55位 14.87(1.3) 予選【小6】 14組 木下 陽翔(6) MJC |
57位 14.88(0.3) 予選【小6】 3組 田口 平(6) 末広会 |
58位 14.89(-1.3) 予選【小6】 1組 上之園 琉心(6) 大村陸上ク |
59位 14.93(0.0) 予選【小6】 4組 近藤 光(6) 洗切クラブ |
60位 14.94(-0.1) 予選【小6】 8組 広瀬 倫太郎(6) 大村陸上ク |
61位 14.99(0.7) 予選【小6】 13組 野口 陽稀(6) 福江陸上クラブ |
61位 14.99(0.3) 予選【小6】 3組 富永 聖絆(6) 中央JAC |
63位 15.00(-0.8) 予選【小6】 12組 中尾 祐太(6) 中央JAC |
64位 15.01(0.3) 予選【小6】 10組 横尾 栄心(6) 小野クラブ |
65位 15.02(-0.2) 予選【小5】 3組 大坪 遥生(5) 9.Sports |
66位 15.03(0.1) 決勝【小5】 1組 大坪 遥生(5) 9.Sports |
67位 15.04(-0.1) 予選【小6】 7組 小林 陽仁(6) 松村AC |
68位 15.05(-0.7) 予選【小6】 2組 後藤 陸翔(6) 長崎陸上ク |
68位 15.05(-0.9) 予選【小5】 8組 松島 朋希(5) MJC |
70位 15.06(-0.1) 予選【小6】 7組 松本 双(6) 小長井ジュニア |
71位 15.07(0.1) 決勝【小5】 1組 米満 飛晴(5) 明峰ジュニア |
72位 15.09(1.3) 予選【小6】 14組 鳥巣 陽太(6) 福江陸上クラブ |
72位 15.09(0.0) 予選【小6】 4組 小佐々 廉(6) 時津北小 |
74位 15.10(0.1) 決勝【小5】 1組 山本 凰太郎(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
75位 15.11(0.1) 決勝【小5】 1組 田端 理玖(5) 9.Sports |
76位 15.15(0.7) 予選【小5】 5組 田端 理玖(5) 9.Sports |
76位 15.15(-0.3) 予選【小6】 6組 石黒 琥一(6) 福江陸上クラブ |
78位 15.16(0.5) 予選【小5】 2組 米満 飛晴(5) 明峰ジュニア |
79位 15.17(0.1) 決勝【小5】 1組 甲斐 陽翔(5) UNZEN橘JAC |
79位 15.17(0.3) 予選【小6】 10組 杉本 壮介(6) 三井楽RC |
81位 15.18(-0.9) 決勝【小4】 2組 野田 悠平(4) 長崎AC |
82位 15.19(-0.7) 予選【小6】 2組 浜崎 基(6) 鳴鼓陸上ク |
83位 15.20(-0.7) 予選【小6】 2組 内田 琉翔(6) 小野クラブ |
83位 15.20(0.0) 予選【小6】 4組 藤山 希(6) 松村AC |
85位 15.21(-1.0) 予選【小5】 7組 甲斐 陽翔(5) UNZEN橘JAC |
86位 15.22(0.7) 予選【小6】 13組 高木 翔平(6) 長崎AC |
86位 15.22(-1.0) 予選【小5】 7組 山本 凰太郎(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
86位 15.22(0.1) 予選【小6】 9組 犬塚 広翔(6) 長崎AC |
86位 15.22(-0.1) 予選【小6】 8組 吉田 智貴(6) 松村AC |
90位 15.24(-0.3) 予選【小6】 6組 高橋 篤人(6) 西有家AC |
90位 15.24(0.4) 予選【小4】 3組 野田 悠平(4) 長崎AC |
92位 15.26(0.1) 決勝【小5】 1組 立元 南飛(5) 長崎AC |
92位 15.26(-0.2) 予選【小4】 4組 市原 立凰(4) 島原JRC |
92位 15.26(0.3) 予選【小5】 4組 茂山 凌輔(5) 広田AC |
95位 15.27(-0.9) 予選【小5】 6組 立元 南飛(5) 長崎AC |
96位 15.29(-0.9) 決勝【小4】 2組 市原 立凰(4) 島原JRC |
97位 15.31(-0.9) 予選【小5】 8組 井上 光昭(5) 南部AC |
97位 15.31(-0.2) 予選【小5】 3組 林田 怜(5) 西有家AC |
99位 15.33(-0.1) 予選【小6】 8組 田平 航(6) 長崎AC |
100位 15.39(0.3) 予選【小5】 4組 李 蓮音(5) 長崎陸上ク |
101位 15.40(1.3) 予選【小6】 14組 中山 煌瑛(6) 高田小 |
102位 15.44(-0.1) 予選【小5】 1組 吉村 櫂叶(5) 島原JRC |
103位 15.45(0.4) 予選【小4】 9組 田渕 大生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
103位 15.45(-0.9) 決勝【小4】 2組 田渕 大生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
103位 15.45(-0.1) 予選【小6】 8組 戸村 直紀(6) 平戸JAC |
106位 15.46(-0.3) 予選【小4】 7組 吉川 朝陽(4) 大瀬戸JC |
106位 15.46(-0.9) 決勝【小4】 2組 吉川 朝陽(4) 大瀬戸JC |
108位 15.47(0.1) 決勝【小5】 1組 茂山 凌輔(5) 広田AC |
109位 15.49(-0.2) 決勝【小3】 2組 馬場 隼翔(3) 口之津JAC |
110位 15.51(0.3) 予選【小6】 10組 草野 蒼空(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
111位 15.54(0.5) 予選【小5】 2組 伯野 虎太朗(5) ISAHAYA・JR陸上ク |
112位 15.55(-0.7) 予選【小6】 2組 大久保 暁(6) 大村陸上ク |
112位 15.55(0.2) 予選【小4】 10組 竹馬 海心(4) 南部AC |
114位 15.57(-0.3) 予選【小6】 5組 谷川 晃暉(6) 末広会 |
115位 15.59(0.1) 予選【小4】 11組 山下 丞ノ介(4) 東長崎JC |
115位 15.59(-0.3) 決勝【小4】 1組 深堀 功輝(4) 時津東小 |
117位 15.60(-0.2) 決勝【小3】 2組 松下 健伸(3) 9.Sports |
118位 15.61(-0.2) 予選【小3】 1組 馬場 隼翔(3) 口之津JAC |
118位 15.61(-0.1) 予選【小5】 1組 永渕 諾斗(5) 小長井ジュニア |
120位 15.63(-0.1) 予選【小6】 7組 栗崎 快翔(6) UNZEN橘JAC |
120位 15.63(1.3) 予選【小6】 14組 芦原 康介(6) 中央JAC |
122位 15.65(0.1) 予選【小4】 11組 中島 迅聡(4) 時津東小 |
123位 15.66(0.1) 予選【小4】 6組 野上 聡(4) 長崎陸上ク |
124位 15.67(-0.2) 決勝【小3】 2組 林田 龍亜(3) 加津佐陸上クラブ |
124位 15.67(-0.1) 予選【小5】 9組 田中 龍誠(5) 明峰ジュニア |
126位 15.68(-0.9) 決勝【小4】 2組 竹馬 海心(4) 南部AC |
126位 15.68(0.1) 予選【小4】 11組 西川 充洋(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
126位 15.68(-0.8) 予選【小6】 12組 岩永 慎太郎(6) 時津北小 |
126位 15.68(0.0) 予選【小6】 4組 前田 修(6) 安中JAC |
130位 15.69(-0.3) 予選【小3】 9組 松下 健伸(3) 9.Sports |
131位 15.70(0.5) 予選【小5】 2組 河井 銀二(5) 時津北小 |
131位 15.70(-0.3) 予選【小6】 5組 松本 壱(6) 小長井ジュニア |
133位 15.74(-0.3) 決勝【小4】 1組 西川 充洋(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
133位 15.74(-0.3) 決勝【小4】 1組 扇谷 幸汰(4) 長与クラブ |
133位 15.74(0.3) 予選【小6】 10組 安達 大雅(6) 西有家AC |
136位 15.75(0.3) 予選【小6】 3組 福田 癒海(6) 加津佐陸上クラブ |
136位 15.75(-1.0) 予選【小5】 7組 南 蒼甫(5) 福江陸上クラブ |
138位 15.76(-0.9) 決勝【小4】 2組 山下 丞ノ介(4) 東長崎JC |
139位 15.77(-0.1) 予選【小6】 8組 梅津 義之(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
139位 15.77(-0.3) 決勝【小4】 1組 浜田 豪(4) 長崎陸上ク |
141位 15.79(0.1) 予選【小4】 5組 佐々木 誠太朗(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
141位 15.79(0.7) 予選【小4】 1組 扇谷 幸汰(4) 長与クラブ |
143位 15.80(-0.3) 予選【小6】 5組 川口 輝(6) 長崎AC |
143位 15.80(-0.8) 予選【小6】 12組 松崎 英介(6) 諌早クラブ |
143位 15.80(-0.9) 決勝【小4】 2組 中島 迅聡(4) 時津東小 |
146位 15.81(-0.1) 予選【小5】 9組 中尾 幸弘(5) MJC |
147位 15.82(0.1) 予選【小6】 11組 北島 宏基(6) 島原JRC |
148位 15.85(-1.0) 予選【小5】 7組 太田 紘仁(5) 西有家AC |
149位 15.88(-0.2) 予選【小5】 3組 寺側 厚紀(5) 長田JC |
149位 15.88(-0.3) 予選【小4】 7組 深堀 功輝(4) 時津東小 |
151位 15.89(0.1) 予選【小4】 5組 浜田 豪(4) 長崎陸上ク |
152位 15.90(-0.1) 予選【小6】 8組 金子 蹴翔(6) 加津佐陸上クラブ |
152位 15.90(-0.9) 決勝【小4】 2組 野上 聡(4) 長崎陸上ク |
154位 15.91(0.5) 予選【小5】 2組 高野 友来(5) 長与クラブ |
154位 15.91(0.1) 予選【小6】 9組 森 一心(6) 諌早クラブ |
156位 15.93(-0.3) 予選【小6】 6組 笹原 瑠色(6) 時津北小 |
157位 15.94(0.7) 予選【小4】 1組 鉄屋 賢成(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
157位 15.94(-1.3) 予選【小6】 1組 中島 海(6) MJC |
159位 15.95(0.4) 予選【小4】 9組 中村 恵太(4) 時津クラブ |
160位 15.96(-0.3) 予選【小6】 5組 本川 裕稀(6) 時津北小 |
161位 15.97(-0.2) 決勝【小3】 2組 松本 朝陽(3) 安中JAC |
162位 15.98(0.1) 予選【小6】 9組 諸熊 拓真(6) 小野クラブ |
162位 15.98(-0.3) 決勝【小4】 1組 佐々木 誠太朗(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
164位 16.02(0.7) 予選【小6】 13組 田地 秀麻(6) 中央JAC |
165位 16.03(0.7) 予選【小6】 13組 竹市 悠修(6) 長崎陸上ク |
166位 16.06(0.0) 予選【小6】 4組 後藤 愛翔(6) 長田JC |
167位 16.07(0.1) 予選【小4】 11組 村田 護(4) 七釜JC |
167位 16.07(-0.2) 決勝【小3】 2組 谷内 謙斗(3) 村松ク |
167位 16.07(-0.3) 決勝【小4】 1組 鉄屋 賢成(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
167位 16.07(0.7) 予選【小5】 5組 蔦野 瑛一(5) 大村陸上ク |
171位 16.08(-0.3) 予選【小6】 6組 村里 将生(6) 安中JAC |
172位 16.09(0.1) 予選【小6】 11組 池田 碧泉(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
173位 16.10(-0.3) 予選【小4】 7組 山崎 響友(4) 加津佐陸上クラブ |
174位 16.11(0.1) 予選【小6】 9組 森田 晴真(6) 東長崎JC |
174位 16.11(-0.1) 予選【小3】 2組 松本 朝陽(3) 安中JAC |
174位 16.11(-0.9) 予選【小3】 4組 林田 龍亜(3) 加津佐陸上クラブ |
174位 16.11(-0.3) 決勝【小4】 1組 中村 恵太(4) 時津クラブ |
178位 16.12(0.6) 予選【小4】 2組 田上 悠斗(4) 洗切クラブ |
179位 16.14(0.1) 予選【小4】 5組 新井 大貴(4) 長崎AC |
180位 16.15(-0.9) 予選【小5】 8組 山本 勇仁(5) 長崎AC |
180位 16.15(0.1) 予選【小6】 11組 新井 陽希(6) 時津北小 |
182位 16.18(-0.9) 予選【小5】 8組 平田 来輝(5) 長田JC |
182位 16.18(0.6) 予選【小4】 2組 宮村 洸誠(4) 大瀬戸JC |
182位 16.18(-0.2) 決勝【小3】 2組 三浦 昴(3) 加津佐陸上クラブ |
185位 16.19(0.0) 予選【小6】 4組 土橋 一駈(6) 中央JAC |
186位 16.20(0.0) 予選【小6】 4組 山崎 陽也(6) 加津佐陸上クラブ |
186位 16.20(0.6) 予選【小4】 2組 山内 太陽(4) 長崎陸上ク |
188位 16.22(-0.9) 予選【小5】 6組 山口 大雅(5) 大村陸上ク |
189位 16.23(-0.2) 予選【小4】 4組 福永 大悟(4) 長与SC |
190位 16.26(0.3) 予選【小6】 3組 山下 湊(6) 東長崎JC |
190位 16.26(-1.3) 予選【小6】 1組 末永 展生(6) 福江陸上クラブ |
192位 16.29(0.1) 予選【小4】 6組 林田 蒼太(4) 東長崎JC |
193位 16.31(0.3) 予選【小6】 3組 江口 大翔(6) 福江陸上クラブ |
194位 16.33(-0.2) 予選【小4】 8組 今利 喜之祐(4) 大村陸上ク |
195位 16.34(0.4) 予選【小4】 3組 福島 雅(4) 諌早クラブ |
195位 16.34(-0.1) 予選【小5】 9組 入江 文斗(5) 福江陸上クラブ |
197位 16.35(-0.3) 予選【小3】 9組 谷内 謙斗(3) 村松ク |
197位 16.35(-0.2) 予選【小4】 8組 嶺石 陵佑(4) 9.Sports |
199位 16.38(-0.9) 予選【小5】 6組 岡崎 晴真(5) 9.Sports |
200位 16.39(0.7) 予選【小5】 5組 草野 将希(5) 三井楽RC |
201位 16.41(-0.1) 予選【小6】 7組 増田 頼輝(6) 時津北小 |
201位 16.41(-0.2) 予選【小4】 8組 林田 歩(4) 北串クラブ |
201位 16.41(-0.3) 予選【小4】 7組 平島 暢人(4) 島原JRC |
204位 16.43(-0.2) 予選【小4】 8組 北原 龍空(4) 長崎陸上ク |
205位 16.45(0.7) 予選【小5】 5組 藤岡 柾喜(5) 長田JC |
206位 16.46(0.3) 予選【小6】 3組 藤田 七輝(6) 時津北小 |
207位 16.48(0.4) 予選【小4】 9組 池亀 岳(4) SC東彼杵 |
208位 16.49(0.2) 予選【小4】 10組 松尾 悠真(4) 口之津JAC |
208位 16.49(0.1) 予選【小4】 11組 小串 煌星(4) 長崎AC |
208位 16.49(0.1) 予選【小4】 5組 川崎 凪人(4) 村松ク |
211位 16.53(0.7) 予選【小6】 13組 末松 陸(6) 東長崎JC |
211位 16.53(-0.1) 予選【小5】 9組 浦田 治真(5) 平戸JAC |
211位 16.53(0.6) 予選【小4】 2組 長尾 琉煌(4) 村松ク |
211位 16.53(-1.3) 予選【小3】 7組 三浦 昴(3) 加津佐陸上クラブ |
211位 16.53(-0.2) 予選【小4】 4組 橋口 周平(4) 時津クラブ |
211位 16.53(-0.2) 予選【小4】 4組 林田 莉空(4) 加津佐陸上クラブ |
211位 16.53(-0.3) 予選【小4】 7組 金原 悠真(4) 長田JC |
211位 16.53(-0.3) 予選【小6】 6組 森 晴哉(6) 中央JAC |
219位 16.54(0.2) 予選【小4】 10組 羽山 怜佑(4) 高来クラブ |
220位 16.55(-0.2) 決勝【小3】 2組 福嶋 駿人(3) 長崎陸上ク |
221位 16.57(0.3) 予選【小6】 10組 鵜木 恭介(6) 高来クラブ |
221位 16.57(0.0) 予選【小6】 4組 田口 浩志(6) 末広会 |
223位 16.58(-1.0) 予選【小5】 7組 辻 琉希(5) 壱岐JR.小 |
223位 16.58(0.3) 予選【小5】 4組 原口 大夢(5) 中里クラブ |
223位 16.58(-0.3) 予選【小3】 9組 佐藤 蒼馬(3) 長崎AC |
226位 16.59(1.2) 決勝【小3】 1組 岡本 潤(3) 広田AC |
227位 16.60(-0.2) 決勝【小3】 2組 佐藤 蒼馬(3) 長崎AC |
228位 16.61(0.2) 予選【小4】 10組 重富 晴仁(4) 9.Sports |
229位 16.62(0.3) 予選【小5】 4組 吉村 凌(5) 長田JC |
229位 16.62(-0.1) 予選【小6】 7組 木村 充稀(6) 平戸JAC |
229位 16.62(-0.1) 予選【小6】 7組 佐藤 珀斗(6) 村松ク |
232位 16.63(-0.2) 予選【小4】 4組 土井 葉汰(4) 時津東小 |
233位 16.65(-0.1) 予選【小3】 6組 福嶋 駿人(3) 長崎陸上ク |
234位 16.66(-0.3) 予選【小6】 6組 中尾 紘人(6) 東長崎JC |
234位 16.66(0.6) 予選【小4】 2組 池田 遥真(4) 加津佐陸上クラブ |
236位 16.67(0.7) 予選【小6】 13組 嵜本 匠也(6) 平戸JAC |
236位 16.67(-0.1) 予選【小5】 9組 松尾 楽風(5) 壱岐JR.小 |
238位 16.68(0.4) 予選【小4】 9組 横山 煌太(4) 長与SC |
239位 16.69(-1.3) 予選【小6】 1組 吉田 玲唯(6) 鳴鼓陸上ク |
240位 16.70(-0.2) 予選【小5】 3組 本田 雄真(5) 高来クラブ |
241位 16.71(0.1) 予選【小4】 6組 山口 統椰(4) 9.Sports |
242位 16.72(-0.1) 予選【小5】 1組 前野 琉芯(5) 明峰ジュニア |
242位 16.72(-0.1) 予選【小6】 7組 北島 瑛太(6) 長崎AC |
242位 16.72(0.4) 予選【小4】 3組 竹下 新太(4) 佐世保TC |
245位 16.77(1.3) 予選【小6】 14組 弥長 周世(6) 長崎AC |
245位 16.77(0.6) 予選【小4】 2組 一ノ瀬 琥太郎(4) 明峰ジュニア |
247位 16.78(0.4) 予選【小4】 9組 鍬塚 虎ノ介(4) 長田JC |
247位 16.78(0.7) 予選【小4】 1組 熊脇 遼(4) 村松ク |
249位 16.80(0.1) 予選【小4】 11組 西田 遼和(4) 長崎陸上ク |
250位 16.82(0.4) 予選【小4】 3組 三浦 晟心(4) 明峰ジュニア |
250位 16.82(0.1) 予選【小4】 6組 中村 愛輝(4) MJC |
250位 16.82(0.1) 予選【小4】 11組 釜元 駿佳(4) MJC |
253位 16.83(-0.1) 予選【小5】 9組 ロベージュ ジョセフ俊一(5) 9.Sports |
253位 16.83(1.2) 決勝【小3】 1組 松本 侑大(3) 中里クラブ |
255位 16.84(-0.2) 予選【小5】 3組 渡部 壮太(5) 高田小 |
256位 16.85(-1.3) 予選【小6】 1組 中田 大貴(6) 東長崎JC |
257位 16.86(0.3) 予選【小5】 4組 嶋原 羽琉(5) 9.Sports |
258位 16.87(-0.9) 予選【小5】 8組 市来 中(5) 広田AC |
259位 16.88(1.3) 予選【小6】 14組 中辻 幹人(6) 高来クラブ |
259位 16.88(0.4) 予選【小4】 9組 林田 凛(4) 加津佐陸上クラブ |
259位 16.88(0.7) 予選【小4】 1組 貞方 迅人(4) 三井楽RC |
262位 16.89(0.5) 予選【小5】 2組 中村 向(5) 西有家AC |
263位 16.93(1.2) 決勝【小3】 1組 鴨川 大遥(3) 長田JC |
264位 16.94(0.1) 予選【小4】 11組 真壁 朝三郎(4) SC東彼杵 |
264位 16.94(-0.1) 予選【小5】 1組 緒方 己人(5) 安中JAC |
266位 16.95(-0.2) 予選【小4】 8組 森 廉之介(4) 松村AC |
267位 16.97(-1.0) 予選【小5】 7組 後田 遥音(5) 長崎AC |
267位 16.97(-0.9) 予選【小5】 8組 森 海翔(5) 長与クラブ |
269位 16.98(-0.7) 予選【小3】 3組 岡本 潤(3) 広田AC |
269位 16.98(0.1) 予選【小4】 6組 横尾 律希(4) 明峰ジュニア |
271位 17.00(-1.3) 予選【小3】 5組 鴨川 大遥(3) 長田JC |
271位 17.00(0.7) 予選【小4】 1組 西田 伊織(4) 西有家AC |
273位 17.04(-0.1) 予選【小6】 8組 鶴川 昊生(6) 福江陸上クラブ |
273位 17.04(-0.2) 予選【小4】 4組 小岩 知輝(4) 洗切クラブ |
275位 17.06(0.5) 予選【小5】 2組 植木 瑛豊(5) 口之津JAC |
276位 17.09(1.2) 決勝【小3】 1組 池田 葵(3) 加津佐陸上クラブ |
277位 17.11(1.2) 決勝【小3】 1組 宅明 千楽(3) 南部AC |
278位 17.13(0.2) 予選【小3】 8組 松本 侑大(3) 中里クラブ |
279位 17.14(-0.9) 予選【小3】 4組 内野 迅(3) 時津北小 |
279位 17.14(-0.1) 予選【小3】 2組 西田 壮汰(3) 西有家AC |
281位 17.15(-1.3) 予選【小3】 7組 宅明 千楽(3) 南部AC |
282位 17.17(-1.0) 予選【小5】 7組 平尾 瑛士(5) 時津北小 |
282位 17.17(0.1) 予選【小4】 5組 江口 怜汰(4) MJC |
284位 17.18(0.3) 予選【小5】 4組 荒木 勇翔(5) 加津佐陸上クラブ |
285位 17.19(-0.7) 予選【小6】 2組 喜多 奏太(6) 長崎AC |
285位 17.19(0.3) 予選【小5】 4組 谷口 翔瑛(5) 平戸JAC |
287位 17.20(0.1) 予選【小6】 9組 久堀 恵澄(6) 長与クラブ |
288位 17.22(-0.1) 予選【小5】 1組 池上 顕龍(5) 西有家AC |
289位 17.23(-0.1) 予選【小3】 2組 山口 進太朗(3) 長崎陸上ク |
290位 17.24(-0.1) 予選【小5】 9組 山崎 修(5) 高田小 |
290位 17.24(0.7) 予選【小5】 5組 松永 和希(5) 平戸JAC |
292位 17.25(-0.3) 予選【小6】 6組 入江 遼太(6) 時津東小 |
293位 17.26(0.1) 予選【小4】 6組 佐藤 悠弦(4) 松村AC |
294位 17.27(0.2) 予選【小4】 10組 中山 晟央(4) 明峰ジュニア |
295位 17.28(-1.3) 予選【小6】 1組 松尾 聡亮(6) 長与SC |
295位 17.28(-1.3) 予選【小3】 5組 池田 葵(3) 加津佐陸上クラブ |
295位 17.28(-0.2) 予選【小3】 1組 山口 久登(3) 長崎陸上ク |
295位 17.28(-0.8) 予選【小6】 12組 徳永 晃成(6) 東長崎JC |
299位 17.29(-0.9) 予選【小3】 4組 安永 陸十(3) 長崎AC |
300位 17.30(0.6) 予選【小4】 2組 本田 知磨(4) 口之津JAC |
301位 17.31(-0.2) 予選【小5】 3組 入江 陽也(5) 福江陸上クラブ |
302位 17.32(1.2) 決勝【小3】 1組 内野 迅(3) 時津北小 |
303位 17.33(-1.3) 予選【小3】 7組 鳥越 涼太(3) 安中JAC |
304位 17.34(-0.3) 予選【小4】 7組 松尾 隼和(4) 口之津JAC |
305位 17.36(-0.2) 予選【小4】 8組 川原 蓮翔(4) 洗切クラブ |
306位 17.38(0.3) 予選【小5】 4組 伊崎 駿矢(5) 西有家AC |
306位 17.38(1.2) 決勝【小3】 1組 西田 壮汰(3) 西有家AC |
308位 17.40(-0.2) 予選【小5】 3組 谷口 咲空(5) 東長崎JC |
309位 17.41(1.2) 決勝【小3】 1組 山口 進太朗(3) 長崎陸上ク |
309位 17.41(0.7) 予選【小4】 1組 徳永 丈馳(4) 東長崎JC |
311位 17.46(-1.3) 予選【小3】 7組 久保 幸太朗(3) 広田AC |
312位 17.49(0.2) 予選【小3】 8組 宮本 葵斗(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
312位 17.49(-0.9) 予選【小5】 6組 小川 靖生(5) 西有家AC |
314位 17.53(0.6) 予選【小4】 2組 松本 心太朗(4) 長崎AC |
315位 17.57(-0.3) 予選【小4】 7組 西極 翔(4) 長与クラブ |
315位 17.57(0.2) 予選【小4】 10組 児嶋 憲佑(4) 西有家AC |
317位 17.62(-0.3) 予選【小3】 9組 川島 陽斗(3) 小野クラブ |
318位 17.65(-0.8) 予選【小6】 12組 氏田 翔麻(6) 平戸JAC |
318位 17.65(-0.9) 予選【小3】 4組 松山 統浬(3) 鳴鼓陸上ク |
320位 17.66(-0.2) 予選【小4】 8組 道脇 拓海(4) 時津東小 |
321位 17.67(0.4) 予選【小4】 9組 賀村 悠真(4) 口之津JAC |
321位 17.67(-1.3) 予選【小3】 5組 久松 風翔(3) 時津北小 |
321位 17.67(-0.2) 予選【小4】 4組 石田 朋幹(4) 平戸JAC |
321位 17.67(0.4) 予選【小4】 9組 山本 橘晴(4) 東長崎JC |
325位 17.69(-0.2) 予選【小4】 4組 牧瀬 裕誠(4) 口之津JAC |
326位 17.70(0.1) 予選【小4】 6組 松尾 悠真(4) 長崎AC |
327位 17.72(0.1) 予選【小4】 5組 佐々木 奏心(4) 加津佐陸上クラブ |
327位 17.72(0.2) 予選【小3】 8組 宮崎 晴光(3) 加津佐陸上クラブ |
329位 17.78(0.2) 予選【小4】 10組 北御門 瑞輝(4) 長田JC |
330位 17.81(0.3) 予選【小6】 10組 山田 太一(6) 中央JAC |
331位 17.82(0.4) 予選【小4】 3組 真崎 蒼珠(4) MJC |
331位 17.82(-0.1) 予選【小3】 2組 井上 新太(3) 加津佐陸上クラブ |
331位 17.82(-0.2) 予選【小3】 1組 福田 金祐(3) 9.Sports |
331位 17.82(0.2) 予選【小3】 8組 野呂 清隆(3) 安中JAC |
335位 17.83(-0.1) 予選【小5】 9組 田辺 輝(5) 時津北小 |
336位 17.84(-0.2) 予選【小3】 1組 東野 朱凛(3) 村松ク |
337位 17.88(-0.3) 予選【小4】 7組 宮崎 透汰(4) 佐世保TC |
338位 17.89(-0.3) 予選【小4】 7組 小池 大智(4) 長崎AC |
338位 17.89(0.1) 予選【小4】 11組 木村 悠人(4) 明峰ジュニア |
340位 17.90(1.3) 予選【小6】 14組 ウ ジュハ(6) 鳴鼓陸上ク |
341位 17.92(0.7) 予選【小4】 1組 角崎 光一郎(4) 洗切クラブ |
342位 17.94(0.4) 予選【小4】 3組 中村 蒼之介(4) 時津東小 |
343位 17.96(-0.1) 予選【小3】 6組 山口 煌晴(3) 東長崎JC |
344位 18.00(-0.3) 予選【小3】 9組 平田 幸聖(3) 長田JC |
344位 18.00(0.2) 予選【小4】 10組 平田 葵翔(4) 島原JRC |
346位 18.02(-1.0) 予選【小5】 7組 岡野 光宏(5) 長田JC |
347位 18.07(-0.7) 予選【小3】 3組 宮崎 駈(3) 9.Sports |
348位 18.11(-0.2) 予選【小4】 8組 松尾 航汰(4) 東長崎JC |
349位 18.13(-0.1) 予選【小5】 1組 平田 琥芽(5) 9.Sports |
349位 18.13(-0.1) 予選【小3】 6組 増丸 大和(3) 明峰ジュニア |
349位 18.13(-0.1) 予選【小3】 6組 小林 渚(3) 9.Sports |
352位 18.20(0.3) 予選【小6】 3組 柴田 大輝(6) 安中JAC |
353位 18.22(-0.9) 予選【小3】 4組 栗田 結斗(3) UNZEN橘JAC |
354位 18.25(-0.7) 予選【小3】 3組 岳本 到馬(3) 時津北小 |
355位 18.27(-0.7) 予選【小3】 3組 松本 敏希(3) 小長井ジュニア |
355位 18.27(-0.1) 予選【小5】 1組 中村 孔亮(5) 長田JC |
357位 18.30(-0.2) 予選【小3】 1組 嵜本 大騎(3) 平戸JAC |
357位 18.30(0.1) 予選【小4】 5組 林田 惺南(4) 梅谷SC |
359位 18.32(-1.3) 予選【小3】 7組 岡村 紀市(3) 佐世保TC |
359位 18.32(-0.9) 予選【小5】 8組 田原 新大(5) 高田小 |
361位 18.34(-0.7) 予選【小3】 3組 池田 善音(3) 長与北小 |
362位 18.35(-0.7) 予選【小3】 3組 本村 瑞季(3) 安中JAC |
363位 18.37(-0.7) 予選【小3】 3組 御厨 奏太(3) 明峰ジュニア |
364位 18.42(-0.2) 予選【小4】 4組 吉野 颯真(4) 長崎AC |
365位 18.43(-0.9) 予選【小5】 6組 上野 輝立(5) 長与クラブ |
366位 18.47(-0.1) 予選【小3】 6組 田川 瑛虎(3) 村松ク |
367位 18.48(0.1) 予選【小4】 6組 大久保 璃哉(4) 壱岐JR.小 |
368位 18.49(-0.9) 予選【小3】 4組 浦川 凉凱(3) 安中JAC |
369位 18.51(-1.3) 予選【小3】 5組 伴 貫太朗(3) UNZEN橘JAC |
370位 18.53(-1.3) 予選【小3】 7組 中村 悠吾(3) 遠竹JRC |
371位 18.54(-0.3) 予選【小3】 9組 浜里 周太郎(3) 長与北小 |
372位 18.56(-1.3) 予選【小3】 7組 西 晴叶(3) 鳴鼓陸上ク |
372位 18.56(-0.1) 予選【小3】 2組 若杉 帯人(3) 東長崎JC |
374位 18.69(0.1) 予選【小6】 11組 白倉 唯翔(6) 口之津JAC |
375位 18.70(0.2) 予選【小3】 8組 谷口 璃空(3) 東長崎JC |
376位 18.74(-0.1) 予選【小3】 6組 伊藤 薫平(3) 三井楽RC |
377位 18.77(-1.3) 予選【小3】 5組 桜井 千陽(3) 鳴鼓陸上ク |
378位 18.87(-0.3) 予選【小3】 9組 田中 邑莉(3) 東長崎JC |
379位 18.88(-0.1) 予選【小3】 2組 高橋 由翔(3) UNZEN橘JAC |
380位 18.89(0.2) 予選【小3】 8組 近松 宏哉(3) 高来クラブ |
381位 18.90(0.3) 予選【小6】 10組 小野 政太郎(6) 9.Sports |
382位 18.93(0.7) 予選【小4】 1組 池山 興(4) 長崎AC |
383位 19.04(-0.9) 予選【小3】 4組 松尾 拓人(3) 洗切クラブ |
384位 19.07(-0.9) 予選【小3】 4組 古賀 一月(3) 長与北小 |
385位 19.11(-0.9) 予選【小5】 6組 山田 陽色(5) 福江陸上クラブ |
386位 19.15(0.1) 予選【小4】 5組 堀 四維(4) 北諌早小 |
387位 19.17(0.2) 予選【小3】 8組 大西 智久(3) 鳴鼓陸上ク |
388位 19.20(0.7) 予選【小4】 1組 山中 啓輔(4) 時津北小 |
389位 19.25(-0.1) 予選【小3】 6組 野沢 太利(3) 長田JC |
390位 19.28(0.4) 予選【小4】 3組 生田 悠(4) 時津クラブ |
391位 19.29(-1.3) 予選【小3】 7組 深見 穂天(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
392位 19.55(0.2) 予選【小3】 8組 佐藤 碧斗(3) 村松ク |
393位 19.61(-0.2) 予選【小3】 1組 松永 晃(3) 島原JRC |
393位 19.61(-0.1) 予選【小3】 2組 奥村 大和(3) 南部AC |
395位 19.64(-0.2) 予選【小3】 1組 松尾 将聖(3) 広田AC |
396位 19.77(-1.3) 予選【小3】 5組 潮屋 仁(3) 高来クラブ |
397位 19.91(-0.1) 予選【小3】 2組 清浦 久遠(3) 鳴鼓陸上ク |
398位 20.14(-0.3) 予選【小3】 9組 田野尻 大智(3) 洗切クラブ |
399位 20.39(-0.3) 予選【小3】 9組 迎 充基(3) 長崎陸上ク |
400位 20.54(-1.3) 予選【小3】 5組 永田 涼晟(3) 村松ク |
401位 20.67(0.4) 予選【小4】 9組 中村 知優(4) 時津東小 |
402位 20.69(-1.3) 予選【小3】 5組 野口 飛輝(3) 安中JAC |
403位 21.14(-0.7) 予選【小6】 2組 麻生 希輝(6) 中里クラブ |
404位 21.27(-1.3) 予選【小6】 1組 麻生 瑠海(6) 中里クラブ |
405位 21.52(0.2) 予選【小4】 10組 岩永 麟太郎(4) 鳴鼓陸上ク |
406位 21.68(-0.2) 予選【小3】 1組 木下 晴友樹(3) 長田JC |
407位 22.82(-0.1) 予選【小3】 6組 木村 駿太(3) 平戸JAC |
ランキング |
1位 14.14(-0.5) コンバインドA 1組 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
2位 14.62(-0.5) コンバインドA 1組 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
3位 14.73(0.2) コンバインドA 2組 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
4位 15.17(-0.5) コンバインドA 1組 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
5位 15.53(0.2) コンバインドA 2組 田川 倖来(6) 中里クラブ |
6位 15.65(-0.5) コンバインドA 1組 中村 隆之介(6) 時津東小 |
7位 17.55(0.2) コンバインドA 2組 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
8位 19.25(0.2) コンバインドA 2組 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
9位 19.99(-0.5) コンバインドA 1組 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
ランキング |
1位 54.92 予選 2組 長崎陸上ク |
2位 54.99 決勝 長崎陸上ク |
3位 55.05 予選 4組 9.Sports |
4位 55.61 決勝 明峰ジュニア |
5位 55.65 予選 4組 明峰ジュニア |
6位 55.71 決勝 ISAHAYA・JR陸上ク |
7位 56.20 予選 3組 西有家AC |
8位 56.58 予選 1組 ISAHAYA・JR陸上ク |
9位 56.65 決勝 西有家AC |
10位 57.16 予選 3組 福江陸上クラブ |
11位 57.20 予選 1組 SC東彼杵 |
12位 57.22 予選 3組 大村陸上ク |
13位 57.27 決勝 福江陸上クラブ |
14位 57.63 予選 2組 長崎AC |
14位 57.63 予選 1組 島原JRC |
16位 57.88 決勝 SC東彼杵 |
17位 58.00 予選 4組 UNZEN橘JAC |
18位 58.29 予選 4組 鳴鼓陸上ク |
19位 58.30 予選 1組 時津東小 |
20位 58.53 決勝 大村陸上ク |
21位 58.56 予選 2組 中央JAC |
22位 58.72 予選 3組 中里クラブ |
23位 59.05 予選 2組 東長崎JC |
23位 59.05 予選 2組 MJC |
25位 59.15 予選 4組 小野クラブ |
26位 59.32 予選 3組 時津北小 |
27位 59.46 予選 1組 諌早クラブ |
28位 59.61 予選 1組 松村AC |
28位 59.61 予選 4組 口之津JAC |
30位 59.69 予選 4組 安中JAC |
31位 59.90 予選 4組 洗切クラブ |
32位 59.99 予選 2組 平戸JAC |
33位 60.56 予選 3組 佐世保TC |
34位 60.97 予選 2組 長田JC |
35位 61.03 予選 2組 長与クラブ |
36位 61.47 予選 1組 加津佐陸上クラブ |
37位 61.62 予選 1組 広田AC |
38位 63.14 予選 3組 小長井ジュニア |
39位 64.33 予選 2組 三井楽RC |
40位 64.40 予選 3組 高来クラブ |
ランキング |
1位 1.31 コンバインドA 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
2位 1.28 コンバインドA 中村 隆之介(6) 時津東小 |
3位 1.20 コンバインドA 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
3位 1.20 コンバインドA 田川 倖来(6) 中里クラブ |
3位 1.20 コンバインドA 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
3位 1.20 コンバインドA 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
3位 1.20 コンバインドA 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
8位 1.10 コンバインドA 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
9位 1.05 コンバインドA 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
ランキング |
1位 4.42(0.4) コンバインドB 2組 飯田 樹(6) 東長崎JC |
2位 4.30(0.0) コンバインドB 2組 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
3位 4.27(-0.6) コンバインドB 1組 田中 秀磨(6) MJC |
4位 4.21(1.1) コンバインドB 1組 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
5位 4.01(-0.3) コンバインドB 2組 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
6位 3.99(-0.2) コンバインドB 2組 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
7位 3.95(-0.1) コンバインドB 2組 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
8位 3.87(0.3) コンバインドB 1組 山田 健祐(6) 中里クラブ |
9位 3.84(0.3) コンバインドB 1組 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
10位 3.76(0.4) コンバインドB 1組 松尾 優聖(6) 時津東小 |
11位 3.72(-0.1) コンバインドB 2組 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
11位 3.72(0.5) コンバインドB 2組 藤原 京念(5) 広田AC |
13位 3.71(-0.4) コンバインドB 1組 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
14位 3.70(0.5) コンバインドB 2組 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
15位 3.68(0.3) コンバインドB 1組 宅明 湊笑(5) 南部AC |
15位 3.68(0.1) コンバインドB 2組 平島 彰人(6) 島原JRC |
17位 3.67(0.0) コンバインドB 2組 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
18位 3.66(0.0) コンバインドB 1組 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
19位 3.59(0.6) コンバインドB 2組 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
20位 3.57(-0.1) コンバインドB 2組 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
21位 3.55(0.3) コンバインドB 1組 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
22位 3.54(-0.6) コンバインドB 2組 松本 優(6) 小野クラブ |
23位 3.53(-0.6) コンバインドB 1組 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
24位 3.50(0.6) コンバインドB 1組 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
25位 3.47(0.5) コンバインドB 2組 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
25位 3.47(-0.3) コンバインドB 1組 堀田 大翔(6) MJC |
27位 3.43(-0.3) コンバインドB 1組 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
28位 3.42(0.7) コンバインドB 1組 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
29位 3.41(-0.1) コンバインドB 1組 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
30位 3.40(0.1) コンバインドB 2組 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
31位 3.39(0.3) コンバインドB 2組 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
32位 3.38(1.3) コンバインドB 2組 中村 泰士(5) 広田AC |
33位 3.35(0.0) コンバインドB 2組 川添 湊人(6) 時津東小 |
34位 3.30(-0.8) コンバインドB 1組 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
35位 3.29(-0.4) コンバインドB 2組 木津 悠真(6) 時津東小 |
36位 3.28(1.2) コンバインドB 1組 豊増 空凰(5) 西有家AC |
37位 3.24(-0.3) コンバインドB 1組 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
38位 3.21(-0.1) コンバインドB 2組 川上 琉虎(5) 西有家AC |
39位 3.20(0.7) コンバインドB 1組 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
40位 3.19(0.1) コンバインドB 1組 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
41位 3.18(-0.4) コンバインドB 1組 三浪 晴太(5) MJC |
42位 3.17(-0.4) コンバインドB 1組 岩田 湊(5) AT大崎J |
43位 3.16(0.1) コンバインドB 1組 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
43位 3.16(1.2) コンバインドB 2組 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
45位 3.15(0.0) コンバインドB 1組 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
46位 3.14(0.4) コンバインドB 2組 松本 武三(6) 中里クラブ |
47位 3.09(-0.1) コンバインドB 1組 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
48位 3.08(0.7) コンバインドB 1組 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
48位 3.08(0.5) コンバインドB 1組 本村 琉樹(5) 西有家AC |
50位 3.06(-0.4) コンバインドB 2組 平山 将志(6) 佐世保TC |
51位 3.04(0.0) コンバインドB 2組 峰 碧斗(5) 長崎AC |
52位 3.03(0.4) コンバインドB 2組 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
53位 3.01(-0.4) コンバインドB 2組 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
54位 2.96(-0.1) コンバインドB 2組 松本 峻(5) 西有家AC |
55位 2.90(1.2) コンバインドB 1組 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
56位 2.77(0.6) コンバインドB 1組 荒牧 優人(5) 9.Sports |
57位 2.72(0.2) コンバインドB 2組 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
57位 2.72(0.2) コンバインドB 2組 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
59位 2.71(0.6) コンバインドB 1組 安東 澄晴(5) 広田AC |
60位 2.38(0.3) コンバインドB 1組 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
61位 2.21(0.3) コンバインドB 2組 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
ランキング |
1位 55.65 コンバインドB 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
2位 48.26 コンバインドB 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
3位 47.07 コンバインドB 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
4位 46.95 コンバインドB 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
5位 43.98 コンバインドB 田中 秀磨(6) MJC |
6位 43.70 コンバインドB 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
7位 41.09 コンバインドB 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
8位 40.24 コンバインドB 堀田 大翔(6) MJC |
9位 39.46 コンバインドB 飯田 樹(6) 東長崎JC |
10位 39.36 コンバインドB 松本 武三(6) 中里クラブ |
11位 39.08 コンバインドB 荒牧 優人(5) 9.Sports |
12位 38.66 コンバインドB 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
13位 38.37 コンバインドB 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
14位 37.98 コンバインドB 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
15位 37.86 コンバインドB 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
16位 37.77 コンバインドB 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
17位 37.67 コンバインドB 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
18位 37.00 コンバインドB 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
19位 36.92 コンバインドB 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
20位 36.36 コンバインドB 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
21位 35.48 コンバインドB 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
22位 34.69 コンバインドB 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
23位 34.08 コンバインドB 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
24位 33.68 コンバインドB 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
25位 33.64 コンバインドB 中村 泰士(5) 広田AC |
26位 33.31 コンバインドB 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
27位 33.23 コンバインドB 松本 優(6) 小野クラブ |
28位 32.95 コンバインドB 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
29位 32.56 コンバインドB 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
30位 32.53 コンバインドB 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
31位 32.05 コンバインドB 平島 彰人(6) 島原JRC |
32位 31.29 コンバインドB 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
33位 31.25 コンバインドB 松尾 大雅(6) 時津東小 |
34位 30.83 コンバインドB 平山 将志(6) 佐世保TC |
35位 30.74 コンバインドB 藤原 京念(5) 広田AC |
36位 30.59 コンバインドB 三浪 晴太(5) MJC |
37位 30.04 コンバインドB 岩田 湊(5) AT大崎J |
38位 29.79 コンバインドB 山田 健祐(6) 中里クラブ |
39位 29.61 コンバインドB 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
40位 29.25 コンバインドB 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
41位 29.15 コンバインドB 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
42位 28.84 コンバインドB 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
43位 28.53 コンバインドB 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
44位 28.39 コンバインドB 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
45位 27.65 コンバインドB 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
46位 27.13 コンバインドB 豊増 空凰(5) 西有家AC |
47位 25.63 コンバインドB 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
48位 25.31 コンバインドB 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
49位 25.20 コンバインドB 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
50位 24.48 コンバインドB 木津 悠真(6) 時津東小 |
51位 23.62 コンバインドB 川上 琉虎(5) 西有家AC |
52位 23.31 コンバインドB 松本 峻(5) 西有家AC |
53位 22.89 コンバインドB 川添 湊人(6) 時津東小 |
54位 22.50 コンバインドB 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
55位 22.22 コンバインドB 松尾 優聖(6) 時津東小 |
56位 21.58 コンバインドB 宅明 湊笑(5) 南部AC |
57位 20.84 コンバインドB 峰 碧斗(5) 長崎AC |
58位 20.29 コンバインドB 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
59位 19.99 コンバインドB 本村 琉樹(5) 西有家AC |
60位 18.25 コンバインドB 岩田 良平(5) 福江陸上クラブ |
61位 17.29 コンバインドB 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
62位 17.09 コンバインドB 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
63位 5.25 コンバインドB 安東 澄晴(5) 広田AC |
ランキング |
1位 1889 決勝 飯田 悠太(6) 中里クラブ |
2位 1844 決勝 岩永 涼聖(6) 明峰ジュニア |
3位 1743 決勝 大町 悠伸(6) 福江陸上クラブ |
4位 1678 決勝 中村 隆之介(6) 時津東小 |
5位 1668 決勝 堀山 幸暉(6) 大瀬戸JC |
6位 1607 決勝 田川 倖来(6) 中里クラブ |
7位 1261 決勝 宮村 優誠(6) 大瀬戸JC |
8位 853 決勝 草野 大輝(5) 加津佐陸上クラブ |
9位 798 決勝 松岡 柊(5) 大瀬戸JC |
ランキング |
1位 2168 決勝 中田 靖稀(6) 霞翠陸上ク |
2位 1923 決勝 田中 秀磨(6) MJC |
3位 1920 決勝 松尾 美沙輝(6) UNZEN橘JAC |
4位 1910 決勝 吉浦 航史朗(6) 歌浦陸上クラブ |
5位 1873 決勝 飯田 樹(6) 東長崎JC |
6位 1781 決勝 高巣 史也(6) 明峰ジュニア |
7位 1744 決勝 林田 龍飛(5) 加津佐陸上クラブ |
8位 1710 決勝 浜崎 龍成(6) 時津北小 |
9位 1696 決勝 井口 敦貴(6) 梅谷SC |
10位 1648 決勝 浜崎 聖也(6) 時津北小 |
11位 1635 決勝 滝川 由雅(6) SC東彼杵 |
12位 1624 決勝 荒木 伊織(5) 遠竹JRC |
13位 1623 決勝 堀田 大翔(6) MJC |
14位 1598 決勝 松本 晴稀(6) 長与クラブ |
15位 1580 決勝 荒木 聖(5) 加津佐陸上クラブ |
16位 1574 決勝 木下 友郎(6) 長崎陸上ク |
17位 1522 決勝 山田 健祐(6) 中里クラブ |
18位 1515 決勝 平島 彰人(6) 島原JRC |
19位 1512 決勝 松本 武三(6) 中里クラブ |
20位 1505 決勝 杉沢 煌太(6) 長崎AC |
21位 1499 決勝 藤原 京念(5) 広田AC |
21位 1499 決勝 松本 優(6) 小野クラブ |
23位 1482 決勝 木口 清治(6) 福江陸上クラブ |
24位 1478 決勝 栗屋 光伽(5) LTC対馬 |
25位 1463 決勝 中村 泰士(5) 広田AC |
26位 1447 決勝 中村 慎斗(6) 中里クラブ |
27位 1424 決勝 宮崎 瑛隆(6) 佐世保TC |
28位 1412 決勝 山村 琉徠(5) 加津佐陸上クラブ |
29位 1410 決勝 野本 凌玖(6) 壱岐JR.小 |
30位 1407 決勝 舛本 琉惺(6) 福江陸上クラブ |
31位 1403 決勝 荒牧 優人(5) 9.Sports |
32位 1398 決勝 森 快晴(6) 明峰ジュニア |
33位 1387 決勝 酒井 晴琉(5) 島原JRC |
34位 1385 決勝 成末 瑛翔(6) 口之津JAC |
35位 1354 決勝 吉村 壮琉(6) 島原JRC |
36位 1345 決勝 三浪 晴太(5) MJC |
37位 1344 決勝 朝野 剛史(6) 大瀬戸JC |
38位 1337 決勝 松尾 優聖(6) 時津東小 |
38位 1337 決勝 川下 歩翔(5) 壱岐JR.小 |
40位 1331 決勝 岩田 湊(5) AT大崎J |
41位 1317 決勝 大久保 璃士郎(5) 壱岐JR.小 |
42位 1316 決勝 平山 将志(6) 佐世保TC |
43位 1315 決勝 宅島 良太郎(6) 北串クラブ |
44位 1303 決勝 豊増 空凰(5) 西有家AC |
45位 1302 決勝 宅明 湊笑(5) 南部AC |
46位 1251 決勝 木津 悠真(6) 時津東小 |
47位 1250 決勝 舟橋 巧海(6) 東長崎JC |
48位 1236 決勝 川添 湊人(6) 時津東小 |
49位 1224 決勝 一ノ瀬 柊太(5) 波佐見中央小 |
50位 1212 決勝 川上 琉虎(5) 西有家AC |
51位 1210 決勝 松尾 篤人(6) 洗切クラブ |
51位 1210 決勝 末吉 櫂二(6) 平戸JAC |
53位 1196 決勝 福田 智礼(6) 鳴鼓陸上ク |
54位 1187 決勝 春崎 隼(6) 鳴鼓陸上ク |
55位 1136 決勝 川崎 煌志(6) SC東彼杵 |
56位 1135 決勝 松本 峻(5) 西有家AC |
57位 1127 決勝 茂刈 蒼大(5) 南部AC |
58位 1107 決勝 峰 碧斗(5) 長崎AC |
59位 1102 決勝 本村 琉樹(5) 西有家AC |
60位 1065 決勝 大門 幸世(5) 明峰ジュニア |
61位 698 決勝 安東 澄晴(5) 広田AC |
62位 695 決勝 松尾 大雅(6) 時津東小 |
63位 431 決勝 岩田 良平(5) 福江陸上クラブ |
ランキング |
1位 13.85(0.5) 決勝【小6】 2組 浜本 望桜(6) 明峰ジュニア |
2位 14.02(0.5) 決勝【小6】 2組 佐々木 ゆの(6) 西有家AC |
3位 14.05(-0.2) 予選【小6】 6組 佐々木 ゆの(6) 西有家AC |
4位 14.08(0.6) 予選【小6】 9組 浜本 望桜(6) 明峰ジュニア |
5位 14.23(0.5) 決勝【小6】 2組 石谷 優(6) 9.Sports |
6位 14.24(-0.6) 決勝【小5】 2組 島津 咲希(5) AT大崎J |
7位 14.26(0.4) 予選【小6】 2組 石谷 優(6) 9.Sports |
8位 14.37(0.2) 予選【小5】 5組 島津 咲希(5) AT大崎J |
9位 14.47(1.4) 予選【小5】 4組 東尾 明莉(5) 長崎陸上ク |
10位 14.49(-0.6) 決勝【小5】 2組 東尾 明莉(5) 長崎陸上ク |
11位 14.51(0.5) 決勝【小6】 2組 柴田 結愛(6) 諌早クラブ |
12位 14.55(-0.2) 予選【小6】 5組 柴田 結愛(6) 諌早クラブ |
12位 14.55(0.5) 決勝【小6】 2組 藤本 ゆめか(6) 南部AC |
14位 14.57(0.5) 決勝【小6】 2組 渡 夢(6) 9.Sports |
14位 14.57(0.5) 決勝【小6】 2組 吉岡 帆乃香(6) 島原JRC |
16位 14.62(0.4) 予選【小6】 2組 吉岡 帆乃香(6) 島原JRC |
17位 14.68(0.6) 予選【小6】 3組 藤本 ゆめか(6) 南部AC |
18位 14.79(0.3) 決勝【小6】 1組 松尾 星奈(6) 口之津JAC |
19位 14.81(0.4) 予選【小6】 2組 佐々木 ゆや(6) 西有家AC |
19位 14.81(-0.2) 予選【小6】 5組 渡 夢(6) 9.Sports |
21位 14.82(0.5) 決勝【小6】 2組 佐々木 ゆや(6) 西有家AC |
22位 14.86(1.1) 予選【小6】 7組 松尾 咲笑(6) 中央JAC |
22位 14.86(0.7) 予選【小6】 4組 松尾 星奈(6) 口之津JAC |
22位 14.86(0.3) 決勝【小6】 1組 山口 いろは(6) 松村AC |
25位 14.87(1.1) 予選【小6】 7組 高木 優花(6) 長崎AC |
25位 14.87(0.5) 予選【小6】 1組 溝川 莉乃(6) 長崎陸上ク |
25位 14.87(0.3) 決勝【小6】 1組 溝川 莉乃(6) 長崎陸上ク |
28位 14.89(-0.6) 決勝【小5】 2組 福田 絢愛(5) 口之津JAC |
28位 14.89(0.7) 予選【小6】 4組 山本 楓(6) 時津北小 |
30位 14.90(-0.3) 予選【小5】 2組 福田 絢愛(5) 口之津JAC |
31位 14.91(0.8) 予選【小6】 8組 松尾 侑莉(6) 長与北小 |
32位 14.95(0.3) 決勝【小6】 1組 山本 楓(6) 時津北小 |
33位 14.97(0.3) 決勝【小6】 1組 高木 優花(6) 長崎AC |
34位 14.98(0.5) 予選【小6】 1組 山口 いろは(6) 松村AC |
35位 14.99(-0.6) 決勝【小5】 2組 旭 胡桃(5) 中央JAC |
36位 15.01(0.3) 決勝【小6】 1組 松尾 侑莉(6) 長与北小 |
37位 15.04(0.3) 決勝【小6】 1組 松尾 咲笑(6) 中央JAC |
38位 15.05(0.5) 決勝【小4】 2組 奥村 結衣(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
39位 15.08(0.5) 決勝【小4】 2組 吉本 杏佳(4) 大村陸上ク |
39位 15.08(0.4) 予選【小6】 2組 黒木 朱莉(6) 村松ク |
41位 15.09(-0.5) 予選【小5】 9組 旭 胡桃(5) 中央JAC |
41位 15.09(-0.6) 決勝【小5】 2組 吉田 愛希(5) 長与SC |
43位 15.10(0.5) 予選【小5】 6組 三石 れな(5) 中央JAC |
44位 15.11(0.3) 予選【小5】 1組 吉田 愛希(5) 長与SC |
44位 15.11(0.5) 予選【小6】 1組 小池 優(6) 長崎AC |
46位 15.16(-0.4) 予選【小5】 7組 柴原 早希(5) 明峰ジュニア |
47位 15.17(-0.2) 予選【小6】 5組 鳴瀬 彩夏(6) 小月クラブ |
48位 15.18(0.6) 予選【小6】 9組 高橋 夢(6) 諌早クラブ |
49位 15.19(-0.2) 予選【小6】 6組 栗原 才弥(6) 時津北小 |
50位 15.20(0.6) 予選【小6】 9組 小森 光莉(6) 鳴鼓陸上ク |
51位 15.21(-0.2) 予選【小6】 5組 野口 凛(6) 長崎AC |
52位 15.22(0.0) 予選【小4】 11組 吉本 杏佳(4) 大村陸上ク |
52位 15.22(1.1) 予選【小5】 3組 酒井 麻子(5) 島原JRC |
54位 15.25(0.3) 決勝【小6】 1組 黒木 朱莉(6) 村松ク |
55位 15.26(0.8) 予選【小6】 8組 山口 生羅(6) 福江陸上クラブ |
56位 15.27(-0.6) 決勝【小5】 2組 三石 れな(5) 中央JAC |
57位 15.28(-0.2) 予選【小6】 6組 白田 陽菜(6) 長田JC |
58位 15.30(0.9) 予選【小4】 6組 奥村 結衣(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
59位 15.33(-0.4) 決勝【小5】 1組 鍬取 咲(5) 長与SC |
60位 15.36(-0.2) 予選【小6】 5組 岩永 鼓(6) 鳴鼓陸上ク |
60位 15.36(1.1) 予選【小6】 7組 藤崎 愛美(6) 大村陸上ク |
62位 15.37(-0.3) 予選【小5】 2組 鍬取 咲(5) 長与SC |
63位 15.38(-0.2) 予選【小6】 6組 山本 ゆら(6) 安中JAC |
64位 15.40(1.1) 予選【小6】 7組 土井 結妃(6) 長田JC |
64位 15.40(-0.6) 決勝【小5】 2組 酒井 麻子(5) 島原JRC |
64位 15.40(0.8) 予選【小6】 8組 川端 仁奈(6) 小野クラブ |
67位 15.41(0.6) 予選【小6】 3組 鈴木 琴子(6) 洗切クラブ |
67位 15.41(-0.4) 決勝【小5】 1組 平原 澪(5) 9.Sports |
69位 15.42(0.5) 決勝【小4】 2組 平野 叶采(4) 松村AC |
70位 15.43(-0.2) 予選【小6】 6組 久田 彩海菜(6) 大村陸上ク |
70位 15.43(-0.4) 決勝【小5】 1組 久村 なる(5) 長崎陸上ク |
70位 15.43(-0.4) 予選【小5】 7組 貞方 玲那(5) 福江陸上クラブ |
73位 15.45(0.5) 予選【小6】 1組 竹上 朱梨(6) 大村陸上ク |
73位 15.45(-0.4) 決勝【小5】 1組 貞方 玲那(5) 福江陸上クラブ |
75位 15.46(0.5) 予選【小5】 6組 久村 なる(5) 長崎陸上ク |
76位 15.47(0.8) 予選【小4】 5組 平野 叶采(4) 松村AC |
77位 15.48(1.1) 予選【小6】 7組 横山 希歩(6) 長与SC |
78位 15.53(-0.2) 予選【小6】 5組 出田 梨子(6) 島原JRC |
79位 15.54(-0.5) 予選【小5】 8組 飯田 礼乃(5) 東長崎JC |
80位 15.55(0.6) 予選【小6】 3組 角田 結紀乃(6) 長崎AC |
81位 15.56(1.1) 予選【小5】 3組 重野 絢(5) 長崎AC |
82位 15.57(0.6) 予選【小6】 3組 矢竹 結芽(6) UNZEN橘JAC |
82位 15.57(0.6) 予選【小6】 3組 中瀬 夢愛(6) 平戸JAC |
84位 15.58(1.4) 予選【小5】 4組 井手 桜愛(5) 長与クラブ |
85位 15.61(0.8) 予選【小6】 8組 阿比留 羚心(6) SC東彼杵 |
86位 15.62(1.1) 予選【小5】 3組 平原 澪(5) 9.Sports |
87位 15.64(0.5) 決勝【小4】 2組 堀山 千晶(4) 大瀬戸JC |
88位 15.69(0.2) 予選【小5】 5組 宮崎 陽彩(5) 広田AC |
89位 15.70(0.7) 予選【小6】 4組 井手上 柚稀(6) UNZEN橘JAC |
90位 15.71(-0.5) 予選【小5】 9組 御厨 芽依(5) 明峰ジュニア |
91位 15.74(0.5) 予選【小6】 1組 松山 陽咲(6) UNZEN橘JAC |
91位 15.74(-0.4) 決勝【小5】 1組 飯田 礼乃(5) 東長崎JC |
93位 15.75(-0.4) 決勝【小5】 1組 重野 絢(5) 長崎AC |
93位 15.75(1.1) 予選【小5】 3組 井関 美桜(5) 口之津JAC |
93位 15.75(-0.3) 予選【小5】 2組 滝川 波音(5) SC東彼杵 |
96位 15.76(0.2) 予選【小5】 5組 広瀬 ひかり(5) 9.Sports |
97位 15.77(0.5) 予選【小5】 6組 永田 心結(5) 長田JC |
97位 15.77(-0.4) 決勝【小5】 1組 宮崎 陽彩(5) 広田AC |
97位 15.77(0.3) 予選【小5】 1組 田作 美結(5) 長与北小 |
100位 15.78(0.2) 予選【小5】 5組 浜道 優希奈(5) 平戸JAC |
100位 15.78(1.1) 予選【小5】 3組 岩崎 苺(5) 中里クラブ |
102位 15.80(-0.3) 予選【小5】 2組 川尻 心陽(5) MRC佐世保 |
103位 15.81(0.0) 予選【小4】 11組 平尾 汐帆(4) 松村AC |
103位 15.81(0.4) 予選【小4】 4組 堀山 千晶(4) 大瀬戸JC |
103位 15.81(1.4) 予選【小5】 4組 木村 花純(5) 高来クラブ |
103位 15.81(0.3) 決勝【小4】 1組 清水 那那美(4) MJC |
107位 15.85(0.6) 予選【小6】 9組 坂本 千怜(6) 長与クラブ |
108位 15.86(0.7) 予選【小6】 4組 城 さくら(6) 長与クラブ |
108位 15.86(-0.4) 決勝【小5】 1組 井手 桜愛(5) 長与クラブ |
108位 15.86(0.6) 予選【小6】 9組 徳永 琴音(6) 長崎AC |
111位 15.87(-0.5) 予選【小5】 9組 宮田 ひまり(5) 北串クラブ |
112位 15.88(0.3) 予選【小5】 1組 山口 明日香(5) MRC佐世保 |
112位 15.88(0.5) 決勝【小4】 2組 宮下 桃奈(4) 七釜JC |
114位 15.89(0.8) 予選【小6】 8組 河上 紗里咲(6) 長崎AC |
114位 15.89(0.5) 決勝【小4】 2組 平尾 汐帆(4) 松村AC |
116位 15.91(0.4) 予選【小6】 2組 池田 芽生(6) 佐世保TC |
116位 15.91(0.5) 決勝【小4】 2組 内村 莉里(4) 長崎AC |
118位 15.92(0.5) 予選【小5】 6組 井手 茜莉(5) UNZEN橘JAC |
119位 15.93(0.3) 決勝【小4】 1組 中村 爽空(4) UNZEN橘JAC |
119位 15.93(0.7) 予選【小6】 4組 松尾 優衣(6) 梅谷SC |
121位 15.94(0.4) 予選【小6】 2組 木津 心(6) 長与クラブ |
122位 15.97(0.5) 予選【小4】 8組 宮下 桃奈(4) 七釜JC |
123位 15.98(-0.2) 予選【小6】 6組 小森 奏音(6) 東長崎JC |
124位 16.00(0.3) 決勝【小4】 1組 大久保 咲希(4) 大草小 |
125位 16.01(-0.2) 予選【小6】 5組 尾崎 陽向(6) 時津北小 |
126位 16.03(-0.5) 予選【小5】 8組 土居 美月(5) 長崎AC |
126位 16.03(0.7) 予選【小6】 4組 久保 花緒(6) 長崎AC |
128位 16.05(-0.4) 予選【小4】 1組 内村 莉里(4) 長崎AC |
128位 16.05(-0.2) 予選【小4】 3組 船津 咲生(4) 諌早クラブ |
130位 16.06(0.4) 予選【小4】 7組 清水 那那美(4) MJC |
131位 16.07(0.5) 予選【小5】 6組 富永 花恋(5) 七釜JC |
132位 16.08(0.0) 予選【小4】 11組 橋口 めい(4) 明峰ジュニア |
132位 16.08(0.5) 予選【小4】 2組 中村 爽空(4) UNZEN橘JAC |
132位 16.08(0.8) 予選【小6】 8組 中嶋 心優(6) 時津北小 |
135位 16.10(-0.2) 予選【小6】 5組 川良 穂乃花(6) 長田JC |
136位 16.11(-0.5) 予選【小5】 9組 松本 美央理(5) 島原JRC |
137位 16.12(0.3) 決勝【小4】 1組 橋口 めい(4) 明峰ジュニア |
138位 16.15(-0.5) 予選【小5】 9組 伴 萌々花(5) UNZEN橘JAC |
139位 16.16(0.0) 予選【小4】 11組 大久保 咲希(4) 大草小 |
140位 16.18(0.1) 予選【小4】 9組 吉岡 陽七海(4) 諌早クラブ |
141位 16.19(-0.2) 予選【小6】 6組 川上 新菜(6) 梅谷SC |
141位 16.19(1.1) 予選【小5】 3組 西岡 芹(5) 松村AC |
143位 16.20(0.3) 決勝【小4】 1組 西村 彩良(4) 長崎AC |
143位 16.20(0.5) 決勝【小4】 2組 船津 咲生(4) 諌早クラブ |
145位 16.21(-0.5) 予選【小5】 8組 池田 華菜(5) 長与北小 |
146位 16.23(-0.5) 予選【小5】 8組 岩永 阿子(5) AT大崎J |
147位 16.25(0.1) 予選【小4】 9組 西村 彩良(4) 長崎AC |
147位 16.25(0.4) 予選【小4】 7組 木戸 陽月(4) 長与SC |
149位 16.26(0.3) 決勝【小4】 1組 吉岡 陽七海(4) 諌早クラブ |
149位 16.26(-0.3) 予選【小5】 2組 香田 めい(5) 松村AC |
149位 16.26(0.6) 予選【小6】 3組 柴田 夏実(6) 長田JC |
152位 16.27(0.2) 予選【小5】 5組 松本 かおる(5) 加津佐陸上クラブ |
153位 16.30(-0.3) 予選【小4】 10組 寺崎 月輝(4) 南部AC |
154位 16.32(1.4) 予選【小5】 4組 川端 栞奈(5) 小野クラブ |
155位 16.33(0.4) 予選【小4】 4組 高木 結加(4) 長崎AC |
155位 16.33(0.3) 決勝【小4】 1組 木戸 陽月(4) 長与SC |
155位 16.33(0.9) 予選【小4】 6組 川島 瑠南(4) 時津北小 |
158位 16.34(0.3) 決勝【小4】 1組 寺崎 月輝(4) 南部AC |
159位 16.39(1.1) 予選【小6】 7組 武藤 愛珠(6) 高来クラブ |
159位 16.39(-0.3) 予選【小4】 10組 鈴木 清花(4) 長崎AC |
159位 16.39(0.5) 予選【小4】 8組 中嶋 優妃(4) 時津北小 |
162位 16.41(0.3) 予選【小5】 1組 長門 涼(5) 安中JAC |
163位 16.45(0.9) 予選【小4】 6組 田島 朋花(4) 石木小 |
164位 16.46(0.2) 予選【小5】 5組 上田 まどか(5) 島原JRC |
165位 16.47(1.4) 予選【小5】 4組 平野 里実(5) 長与北小 |
166位 16.48(1.1) 予選【小5】 3組 浦 彩夜美(5) 福江陸上クラブ |
167位 16.49(1.1) 予選【小5】 3組 城谷 明沙(5) 時津北小 |
167位 16.49(0.5) 予選【小6】 1組 中村 菜々美(6) 長田JC |
169位 16.50(-0.3) 予選【小4】 10組 伊藤 月詩(4) MRC佐世保 |
170位 16.52(0.5) 予選【小4】 2組 水田 瑛菜(4) 明峰ジュニア |
171位 16.53(0.4) 予選【小6】 2組 藤原 陽花(6) 松村AC |
171位 16.53(0.2) 予選【小5】 5組 白石 美結(5) 長崎陸上ク |
171位 16.53(0.3) 予選【小5】 1組 中尾 栞(5) 三井楽RC |
174位 16.54(-0.3) 予選【小5】 2組 神崎 心愛(5) 福江陸上クラブ |
174位 16.54(-0.4) 予選【小5】 7組 松浦 彩葉(5) 北串クラブ |
174位 16.54(0.5) 予選【小5】 6組 出田 妃絵(5) 安中JAC |
177位 16.58(-0.3) 予選【小5】 2組 横田 佳音(5) 安中JAC |
178位 16.59(-1.3) 決勝【小3】 2組 宮崎 愛依(3) 島原JRC |
179位 16.60(-0.2) 予選【小3】 3組 宮崎 愛依(3) 島原JRC |
180位 16.63(-1.3) 決勝【小3】 2組 広瀬 あさひ(3) 9.Sports |
181位 16.65(-0.4) 予選【小5】 7組 川口 咲羽(5) 広田AC |
182位 16.67(-0.8) 予選【小3】 2組 広瀬 あさひ(3) 9.Sports |
183位 16.68(0.6) 予選【小6】 9組 川本 あみ(6) 時津東小 |
184位 16.69(0.6) 予選【小6】 3組 津田 柚那(6) 北諌早小 |
185位 16.71(-1.3) 決勝【小3】 2組 高木 星那(3) 明峰ジュニア |
186位 16.72(-0.2) 予選【小6】 5組 岡村 陽向(6) 佐世保TC |
187位 16.73(-0.3) 予選【小4】 10組 松本 梨央(4) 小長井ジュニア |
187位 16.73(-0.4) 予選【小4】 1組 青木 聖采(4) 時津クラブ |
189位 16.74(0.0) 予選【小4】 11組 荒木 莉虹愛(4) 安中JAC |
190位 16.75(0.3) 予選【小5】 1組 川内 奈々(5) 長崎AC |
191位 16.77(-0.5) 予選【小3】 6組 高木 星那(3) 明峰ジュニア |
191位 16.77(-0.2) 予選【小4】 3組 葉山 和愛(4) 洗切クラブ |
193位 16.79(-0.2) 予選【小4】 3組 成末 芽依(4) 口之津JAC |
194位 16.80(1.4) 予選【小5】 4組 吉田 桜心芭(5) 鳴鼓陸上ク |
194位 16.80(0.8) 予選【小4】 5組 中村 夢唯(4) 小長井ジュニア |
196位 16.82(-0.4) 予選【小4】 1組 平山 怜愛(4) 西有家AC |
196位 16.82(0.2) 予選【小5】 5組 御手洗 彩乃(5) 福江陸上クラブ |
196位 16.82(-0.2) 予選【小6】 6組 中村 円香(6) 長崎AC |
199位 16.84(-0.4) 予選【小5】 7組 永友 一華(5) 梅谷SC |
200位 16.85(0.2) 予選【小5】 5組 草原 美織(5) 長田JC |
200位 16.85(0.0) 予選【小4】 11組 佐仲 志織(4) MJC |
202位 16.87(0.1) 予選【小4】 9組 佐藤 雫星(4) 口之津JAC |
203位 16.89(-0.5) 予選【小5】 8組 長郷 花音(5) 明峰ジュニア |
204位 16.93(0.4) 予選【小4】 7組 野口 莉子(4) 長崎AC |
205位 16.94(0.1) 予選【小4】 9組 松尾 明歩(4) 東長崎JC |
206位 16.95(-0.4) 予選【小4】 1組 戸羽 楓(4) 時津北小 |
206位 16.95(0.4) 予選【小4】 4組 佐々木 葵(4) 安中JAC |
208位 17.01(0.3) 予選【小5】 1組 高橋 絵那(5) MJC |
208位 17.01(0.4) 予選【小6】 2組 北御門 彩音(6) 長田JC |
208位 17.01(0.7) 予選【小6】 4組 一ノ瀬 琉菜(6) 福江陸上クラブ |
211位 17.02(-0.2) 予選【小3】 5組 伊藤 ひかり(3) 加津佐陸上クラブ |
212位 17.03(-0.5) 予選【小5】 9組 松本 莉穂(5) 高来クラブ |
213位 17.04(-0.4) 予選【小5】 7組 吉田 結愛(5) MJC |
214位 17.06(0.8) 予選【小6】 8組 野田 千晴(6) 長田JC |
215位 17.07(0.5) 予選【小5】 6組 原田 桜(5) 長与北小 |
216位 17.08(0.5) 予選【小4】 2組 野田 奈緒(4) 長崎AC |
216位 17.08(0.4) 予選【小4】 7組 山本 芽依(4) 安中JAC |
216位 17.08(1.4) 予選【小5】 4組 本田 莉子(5) 諌早クラブ |
219位 17.10(0.8) 予選【小6】 8組 村田 姫菜(6) 口之津JAC |
219位 17.10(-0.4) 予選【小4】 1組 松田 望暖(4) 東長崎JC |
221位 17.16(0.4) 予選【小4】 4組 山下 暖乃(4) 東長崎JC |
222位 17.17(0.6) 予選【小6】 3組 山下 玲奈(6) 9.Sports |
222位 17.17(-0.2) 予選【小3】 7組 井口 千愛(3) 村松ク |
224位 17.19(0.4) 予選【小4】 4組 岩崎 斐女(4) 村松ク |
225位 17.20(0.5) 予選【小4】 8組 吉岡 優羽(4) 島原JRC |
225位 17.20(-0.5) 予選【小5】 8組 中島 結愛(5) MJC |
227位 17.21(-0.5) 予選【小5】 9組 東 愛心(5) 長田JC |
228位 17.22(0.6) 予選【小6】 9組 宮崎 唯織(6) 大村陸上ク |
228位 17.22(0.5) 予選【小4】 8組 平山 菜々(4) 佐世保TC |
230位 17.26(-0.3) 予選【小4】 10組 藤原 美空(4) 松村AC |
231位 17.28(0.7) 予選【小6】 4組 渡辺 咲恋(6) 大村陸上ク |
231位 17.28(-0.8) 予選【小3】 2組 下田 結羽(3) 安中JAC |
233位 17.30(-0.2) 予選【小3】 7組 大石 亜実(3) 南部AC |
234位 17.32(-1.3) 決勝【小3】 2組 下田 結羽(3) 安中JAC |
234位 17.32(0.8) 予選【小4】 5組 田端 楓菜(4) 時津クラブ |
236位 17.34(0.5) 予選【小4】 2組 中田 彩月(4) 東長崎JC |
237位 17.35(0.8) 予選【小4】 5組 川良 あかり(4) 長田JC |
238位 17.36(0.4) 予選【小4】 7組 山田 佳奈(4) 平戸JAC |
239位 17.39(-0.4) 予選【小5】 7組 影山 季子(5) 安中JAC |
240位 17.40(-0.4) 決勝【小3】 1組 横堀 咲星(3) 時津北小 |
240位 17.40(-0.4) 決勝【小3】 1組 横田 葵子(3) MJC |
242位 17.42(-0.5) 予選【小5】 8組 松田 優里(5) 安中JAC |
243位 17.43(-0.2) 予選【小3】 7組 宮田 紗良(3) 北串クラブ |
244位 17.44(-1.2) 予選【小3】 1組 横堀 咲星(3) 時津北小 |
245位 17.45(-0.4) 決勝【小3】 1組 柿森 愛華(3) 明峰ジュニア |
246位 17.46(0.1) 予選【小4】 9組 松岡 菜々花(4) 南部AC |
247位 17.48(-0.2) 予選【小3】 7組 松尾 心優(3) 西有家AC |
247位 17.48(-1.3) 決勝【小3】 2組 井口 千愛(3) 村松ク |
247位 17.48(0.5) 予選【小5】 6組 松谷 葵(5) MJC |
247位 17.48(-1.3) 決勝【小3】 2組 伊藤 ひかり(3) 加津佐陸上クラブ |
251位 17.51(-0.4) 予選【小4】 1組 土橋 麗愛(4) 中央JAC |
251位 17.51(1.4) 予選【小5】 4組 山田 蒼依(5) 明峰ジュニア |
251位 17.51(0.5) 予選【小5】 6組 橋本 ゆな(5) 広田AC |
254位 17.52(0.8) 予選【小4】 5組 山口 愛莉(4) 中央JAC |
255位 17.53(-0.2) 予選【小4】 3組 寺下 朋花(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
255位 17.53(-0.4) 予選【小3】 4組 柿森 愛華(3) 明峰ジュニア |
257位 17.54(1.1) 予選【小6】 7組 草野 颯花(6) 三井楽RC |
258位 17.55(0.0) 予選【小4】 11組 土井 心晴(4) 長田JC |
258位 17.55(0.5) 予選【小4】 2組 木下 陽莉(4) MJC |
260位 17.56(0.1) 予選【小4】 9組 藤下 寿珠(4) UNZEN橘JAC |
261位 17.57(0.5) 予選【小4】 8組 大丸 優衣(4) 長崎陸上ク |
261位 17.57(0.5) 予選【小6】 1組 田中 栞桜(6) 時津北小 |
263位 17.58(0.5) 予選【小4】 2組 鉄川 結心(4) 広田AC |
263位 17.58(0.5) 予選【小4】 8組 松本 梨寛(4) 中里クラブ |
265位 17.62(-0.2) 予選【小3】 3組 横田 葵子(3) MJC |
266位 17.63(-0.4) 予選【小4】 1組 奥村 咲和(4) 南部AC |
267位 17.64(-1.3) 決勝【小3】 2組 宮田 紗良(3) 北串クラブ |
268位 17.66(-0.2) 予選【小4】 3組 横浜 瑠奈(4) 長崎AC |
269位 17.69(0.9) 予選【小4】 6組 小宮 心愛(4) 時津東小 |
270位 17.70(-0.4) 決勝【小3】 1組 佐々木 にこ(3) 西有家AC |
271位 17.71(0.3) 予選【小5】 1組 林田 愛空(5) 加津佐陸上クラブ |
271位 17.71(-0.2) 予選【小3】 5組 山本 和花(3) 明峰ジュニア |
273位 17.73(1.1) 予選【小6】 7組 樋口 佳歩(6) ISAHAYA・JR陸上ク |
273位 17.73(-0.4) 決勝【小3】 1組 松尾 心優(3) 西有家AC |
275位 17.74(-0.2) 予選【小3】 3組 原田 紗代花(3) 小長井ジュニア |
276位 17.76(-0.5) 予選【小3】 6組 甲斐 絢萌(3) UNZEN橘JAC |
277位 17.77(0.4) 予選【小4】 7組 小川 立都乃(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
278位 17.79(-0.4) 決勝【小3】 1組 原田 紗代花(3) 小長井ジュニア |
278位 17.79(-1.3) 決勝【小3】 2組 大石 亜実(3) 南部AC |
280位 17.80(-1.2) 予選【小3】 1組 佐々木 にこ(3) 西有家AC |
281位 17.82(0.0) 予選【小4】 11組 山口 結愛(4) 洗切クラブ |
282位 17.85(0.4) 予選【小4】 4組 山本 紬生(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
283位 17.89(-0.3) 予選【小4】 10組 田川 凛香(4) 中里クラブ |
284位 17.91(0.4) 予選【小4】 4組 山本 心美(4) 小長井ジュニア |
285位 17.93(-0.4) 決勝【小3】 1組 甲斐 絢萌(3) UNZEN橘JAC |
286位 17.98(-0.2) 予選【小3】 7組 松尾 咲那(3) 口之津JAC |
287位 17.99(-0.4) 決勝【小3】 1組 山本 和花(3) 明峰ジュニア |
288位 18.01(0.9) 予選【小4】 6組 宮崎 向日葵(4) 小長井ジュニア |
289位 18.03(-0.8) 予選【小3】 2組 山中 麻陽(3) 小長井ジュニア |
289位 18.03(1.4) 予選【小5】 4組 松原 杏(5) 壱岐JR.小 |
291位 18.10(0.8) 予選【小4】 5組 横山 柚愛(4) 時津北小 |
292位 18.12(0.4) 予選【小4】 7組 洲崎 菜々子(4) 時津東小 |
292位 18.12(0.0) 予選【小4】 11組 藤田 愛莉(4) 時津北小 |
294位 18.13(-0.2) 予選【小4】 3組 吉田 彩月(4) 安中JAC |
295位 18.15(-0.2) 予選【小3】 5組 加藤 百桃(3) 9.Sports |
296位 18.17(-0.8) 予選【小3】 2組 大坪 季世(3) 時津クラブ |
297位 18.22(0.9) 予選【小4】 6組 栗崎 美空(4) UNZEN橘JAC |
298位 18.23(0.9) 予選【小4】 6組 松山 莉里(4) 時津クラブ |
299位 18.28(-0.5) 予選【小3】 6組 山藤 陽依(3) 鳴鼓陸上ク |
300位 18.31(-0.4) 予選【小3】 4組 小西 麻桜(3) 長崎AC |
300位 18.31(0.8) 予選【小4】 5組 浜田 美久(4) 七釜JC |
302位 18.32(-0.4) 予選【小3】 4組 谷口 麗愛(3) 平戸JAC |
302位 18.32(0.4) 予選【小4】 7組 吉武 涼音(4) 時津北小 |
304位 18.35(0.1) 予選【小4】 9組 山崎 珠理(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
305位 18.36(-1.2) 予選【小3】 1組 藤村 和花葉(3) 加津佐陸上クラブ |
306位 18.40(0.9) 予選【小4】 6組 寺崎 扇結(4) 明峰ジュニア |
307位 18.45(-0.5) 予選【小3】 6組 永渕 茉紘(3) 小長井ジュニア |
307位 18.45(-0.2) 予選【小3】 3組 長谷川 美空(3) 9.Sports |
309位 18.48(-0.2) 予選【小3】 3組 城谷 咲良(3) 時津北小 |
310位 18.51(-1.2) 予選【小3】 1組 浜口 紗蘭(3) ISAHAYA・JR陸上ク |
311位 18.52(-0.4) 予選【小4】 1組 出田 百絵(4) 安中JAC |
312位 18.53(-0.2) 予選【小3】 5組 赤坂 柚衣(3) 長崎AC |
313位 18.56(-0.2) 予選【小4】 3組 伊達 莉歩(4) 島原JRC |
313位 18.56(-0.2) 予選【小3】 7組 木村 莉緒奈(3) 大草小 |
315位 18.59(-0.8) 予選【小3】 2組 菅原 小愛(3) 大草小 |
316位 18.63(-0.4) 予選【小3】 4組 小川 莉空(3) 加津佐陸上クラブ |
316位 18.63(-1.2) 予選【小3】 1組 長郷 萌音(3) 明峰ジュニア |
318位 18.64(0.4) 予選【小4】 4組 平野 流梨(4) 時津北小 |
319位 18.68(-0.2) 予選【小3】 3組 楪 唯月(3) 長崎AC |
320位 18.69(-0.2) 予選【小3】 3組 川原 美桜(3) 大草小 |
321位 18.70(-0.5) 予選【小5】 9組 柴山 茉莉(5) 壱岐JR.小 |
322位 18.82(-0.4) 予選【小4】 1組 辻 美咲(4) 広田AC |
323位 18.85(0.4) 予選【小4】 7組 川端 彩夏(4) 東長崎JC |
324位 18.87(-0.5) 予選【小3】 6組 真崎 杏樹(3) MJC |
325位 18.89(-0.8) 予選【小3】 2組 杉沢 朱莉(3) 長崎AC |
326位 18.96(-0.4) 予選【小5】 7組 弓川 璃乃(5) 三井楽RC |
327位 18.98(-0.8) 予選【小3】 2組 松本 菜寛(3) 中里クラブ |
328位 19.02(-0.4) 予選【小3】 4組 古川 莉奈(3) 口之津JAC |
329位 19.16(-0.2) 予選【小3】 7組 平田 絆菜(3) 9.Sports |
329位 19.16(-0.2) 予選【小4】 3組 溝口 湖々音(4) 時津北小 |
331位 19.19(-0.2) 予選【小3】 5組 宿輪 美椛(3) 三井楽RC |
332位 19.20(-1.2) 予選【小3】 1組 獅子島 優愛(3) 洗切クラブ |
333位 19.26(0.8) 予選【小4】 5組 林田 あずさ(4) 時津東小 |
334位 19.29(-0.4) 予選【小3】 4組 明松 幸芽(3) 9.Sports |
334位 19.29(-0.4) 予選【小3】 4組 安部 莉心(3) 時津東小 |
336位 19.32(-0.5) 予選【小3】 6組 福田 莉子(3) 加津佐陸上クラブ |
337位 19.34(-0.2) 予選【小3】 7組 米満 夏萌(3) 明峰ジュニア |
338位 19.39(-0.2) 予選【小3】 5組 粢田 葵(3) 時津東小 |
339位 19.41(-0.2) 予選【小4】 3組 末松 歩(4) 東長崎JC |
340位 19.47(-0.2) 予選【小3】 3組 竹内 佐和(3) 洗切クラブ |
341位 19.51(-0.2) 予選【小3】 5組 山添 ここね(3) 村松ク |
342位 19.54(-1.2) 予選【小3】 1組 北御門 優香(3) 長田JC |
343位 19.59(-1.2) 予選【小3】 1組 佐藤 陽向花(3) 9.Sports |
344位 19.63(0.8) 予選【小4】 5組 吉野 結菜(4) ISAHAYA・JR陸上ク |
345位 19.71(0.5) 予選【小4】 8組 山口 咲奈(4) 東長崎JC |
346位 19.95(0.5) 予選【小4】 2組 川口 夏未(4) 長与クラブ |
347位 19.99(0.5) 予選【小4】 2組 平野 流菜(4) 時津北小 |
348位 20.00(0.5) 予選【小6】 1組 岩田 優月(6) AT大崎J |
349位 20.35(-0.3) 予選【小4】 10組 山中 愛里桜(4) 東長崎JC |
350位 20.53(-0.2) 予選【小3】 3組 吉田 葵美(3) 鳴鼓陸上ク |
350位 20.53(-0.2) 予選【小3】 5組 奥田 依市(3) 時津北小 |
352位 20.54(-0.5) 予選【小3】 6組 竹内 りの(3) 9.Sports |
353位 20.71(-0.5) 予選【小3】 6組 亀井 愛莉(3) 時津東小 |
354位 20.89(-0.8) 予選【小3】 2組 弓川 矢智瑠(3) 三井楽RC |
355位 21.07(-0.2) 予選【小3】 7組 山下 晴楓(3) 洗切クラブ |
356位 21.99(0.5) 予選【小4】 8組 浜崎 晶(4) 鳴鼓陸上ク |
357位 22.03(-0.4) 予選【小3】 4組 田島 遥乃(3) 石木小 |
358位 22.82(0.5) 予選【小4】 8組 蒔添 叶笑(4) 時津クラブ |
ランキング |
1位 14.18(-0.3) コンバインドA 2組 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
2位 14.50(0.2) コンバインドA 3組 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
3位 14.51(0.2) コンバインドA 3組 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
4位 15.01(-0.3) コンバインドA 2組 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
5位 15.70(-0.3) コンバインドA 2組 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
6位 16.70(0.2) コンバインドA 3組 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
7位 17.31(0.2) コンバインドA 3組 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
8位 17.76(-0.3) コンバインドA 2組 松本 実桜(5) 中里クラブ |
8位 17.76(0.2) コンバインドA 3組 城下 旺李(6) 中里クラブ |
10位 18.01(-0.9) コンバインドA 1組 天田 汐織(6) 時津北小 |
11位 18.23(-0.3) コンバインドA 2組 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
12位 18.35(-0.9) コンバインドA 1組 坂本 みのり(6) 時津北小 |
13位 18.66(-0.3) コンバインドA 2組 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
14位 18.78(-0.9) コンバインドA 1組 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
15位 19.16(0.2) コンバインドA 3組 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
16位 19.24(0.2) コンバインドA 3組 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
17位 19.88(-0.9) コンバインドA 1組 大倉 輝(5) AT大崎J |
18位 20.32(-0.9) コンバインドA 1組 岡本 芽(5) 広田AC |
19位 20.78(-0.9) コンバインドA 1組 吉永 成那(5) 島原JRC |
ランキング |
1位 1.30 コンバインドA 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
2位 1.24 コンバインドA 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
2位 1.24 コンバインドA 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
4位 1.21 コンバインドA 松本 実桜(5) 中里クラブ |
5位 1.18 コンバインドA 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
6位 1.10 コンバインドA 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
6位 1.10 コンバインドA 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
6位 1.10 コンバインドA 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
6位 1.10 コンバインドA 天田 汐織(6) 時津北小 |
10位 1.05 コンバインドA 城下 旺李(6) 中里クラブ |
10位 1.05 コンバインドA 吉永 成那(5) 島原JRC |
10位 1.05 コンバインドA 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
10位 1.05 コンバインドA 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
10位 1.05 コンバインドA 坂本 みのり(6) 時津北小 |
10位 1.05 コンバインドA 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
10位 1.05 コンバインドA 岡本 芽(5) 広田AC |
17位 1.00 コンバインドA 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
17位 1.00 コンバインドA 大倉 輝(5) AT大崎J |
17位 1.00 コンバインドA 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
ランキング |
1位 4.20(1.0) コンバインドB 2組 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 4.00(0.4) コンバインドB 1組 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
3位 3.94(0.7) コンバインドB 2組 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
4位 3.91(0.0) コンバインドB 1組 小林 音葉(6) 長与北小 |
5位 3.90(0.3) コンバインドB 2組 西田 琉奈(6) 西有家AC |
6位 3.86(0.0) コンバインドB 1組 山田 さくら(6) 中央JAC |
7位 3.64(0.0) コンバインドB 1組 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
8位 3.61(-0.1) コンバインドB 2組 山森 美紅(6) 長田JC |
9位 3.56(0.6) コンバインドB 2組 大坪 ゆめ(5) MJC |
9位 3.56(0.2) コンバインドB 1組 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
9位 3.56(0.3) コンバインドB 2組 竹内 蒼(6) 長与北小 |
12位 3.55(0.0) コンバインドB 2組 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
13位 3.45(0.9) コンバインドB 1組 江川 莉穂(5) AT大崎J |
14位 3.37(-0.2) コンバインドB 2組 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
15位 3.36(-0.4) コンバインドB 2組 安部 莉世(5) 時津東小 |
16位 3.35(0.6) コンバインドB 1組 平賀 紗英(5) MJC |
17位 3.34(0.9) コンバインドB 1組 川下 瞳(5) MJC |
18位 3.28(0.7) コンバインドB 1組 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
19位 3.22(-0.5) コンバインドB 1組 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
19位 3.22(0.8) コンバインドB 2組 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
21位 3.21(0.2) コンバインドB 1組 中村 詩穏(6) 長崎AC |
22位 3.17(0.7) コンバインドB 2組 早田 虹奈(6) AT大崎J |
23位 3.16(-0.3) コンバインドB 1組 永井 泉莉(5) 南部AC |
24位 3.13(0.5) コンバインドB 2組 松野 柚華(5) 広田AC |
24位 3.13(0.1) コンバインドB 1組 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
26位 3.09(0.5) コンバインドB 2組 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
27位 3.07(-0.1) コンバインドB 2組 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
28位 2.92(0.5) コンバインドB 1組 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
28位 2.92(-0.5) コンバインドB 2組 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
28位 2.92(0.7) コンバインドB 2組 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
31位 2.85(-0.1) コンバインドB 1組 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
32位 2.84(0.5) コンバインドB 1組 園川 梨織(6) AT大崎J |
32位 2.84(0.3) コンバインドB 1組 東 真央(6) 明峰ジュニア |
34位 2.82(0.5) コンバインドB 1組 野元 きこ(5) 広田AC |
35位 2.78(0.6) コンバインドB 2組 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
36位 2.76(0.9) コンバインドB 1組 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
37位 2.67(0.4) コンバインドB 2組 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
ランキング |
1位 38.98 コンバインドB 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 33.25 コンバインドB 竹内 蒼(6) 長与北小 |
3位 33.19 コンバインドB 山森 美紅(6) 長田JC |
4位 32.25 コンバインドB 小林 音葉(6) 長与北小 |
5位 32.23 コンバインドB 大坪 ゆめ(5) MJC |
6位 31.66 コンバインドB 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
7位 31.03 コンバインドB 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
8位 29.59 コンバインドB 早田 虹奈(6) AT大崎J |
9位 29.09 コンバインドB 山田 さくら(6) 中央JAC |
10位 28.98 コンバインドB 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
11位 28.83 コンバインドB 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
12位 27.92 コンバインドB 東 真央(6) 明峰ジュニア |
13位 26.75 コンバインドB 平賀 紗英(5) MJC |
14位 26.20 コンバインドB 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
15位 25.95 コンバインドB 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
16位 25.28 コンバインドB 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
17位 25.02 コンバインドB 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
18位 24.22 コンバインドB 西田 琉奈(6) 西有家AC |
19位 23.26 コンバインドB 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
20位 22.87 コンバインドB 江川 莉穂(5) AT大崎J |
21位 22.83 コンバインドB 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
22位 22.62 コンバインドB 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
23位 22.00 コンバインドB 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
24位 21.77 コンバインドB 松野 柚華(5) 広田AC |
25位 21.59 コンバインドB 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
26位 21.57 コンバインドB 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
27位 19.85 コンバインドB 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
28位 19.74 コンバインドB 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
29位 19.20 コンバインドB 中村 詩穏(6) 長崎AC |
30位 18.13 コンバインドB 園川 梨織(6) AT大崎J |
31位 17.80 コンバインドB 野元 きこ(5) 広田AC |
31位 17.80 コンバインドB 安部 莉世(5) 時津東小 |
33位 17.07 コンバインドB 川下 瞳(5) MJC |
34位 16.99 コンバインドB 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
35位 16.08 コンバインドB 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
36位 13.79 コンバインドB 永井 泉莉(5) 南部AC |
37位 7.05 コンバインドB 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
ランキング |
1位 1896 決勝 佐伯 桜子(6) 長崎AC |
2位 1883 決勝 藤島 ことみ(6) LTC対馬 |
3位 1829 決勝 町田 真優(6) UNZEN橘JAC |
4位 1672 決勝 高木 結彩(6) 明峰ジュニア |
5位 1404 決勝 倉田 凛(6) 長崎陸上ク |
6位 1291 決勝 山田 陽向(6) 福江陸上クラブ |
7位 1236 決勝 松本 実桜(5) 中里クラブ |
8位 1129 決勝 原田 芽衣花(5) 小長井ジュニア |
9位 1067 決勝 天田 汐織(6) 時津北小 |
10位 1052 決勝 城下 旺李(6) 中里クラブ |
11位 1029 決勝 横山 瑞季(6) 中里クラブ |
12位 951 決勝 坂本 みのり(6) 時津北小 |
13位 935 決勝 本多 亜優紗(6) 口之津JAC |
14位 840 決勝 末長 実夕(5) 小長井ジュニア |
15位 813 決勝 松尾 明鈴菜(5) 広田AC |
16位 796 決勝 岡本 芽(5) 広田AC |
16位 796 決勝 吉永 成那(5) 島原JRC |
18位 741 決勝 木村 百希(6) 明峰ジュニア |
19位 738 決勝 大倉 輝(5) AT大崎J |
ランキング |
1位 1801 決勝 松森 麗華(6) 遠竹JRC |
2位 1583 決勝 小林 音葉(6) 長与北小 |
3位 1518 決勝 山森 美紅(6) 長田JC |
4位 1505 決勝 山田 さくら(6) 中央JAC |
4位 1505 決勝 竹内 蒼(6) 長与北小 |
6位 1485 決勝 大坪 ゆめ(5) MJC |
7位 1480 決勝 浜本 萌衣(6) 時津東小 |
8位 1450 決勝 真崎 蒼(6) 小野クラブ |
9位 1438 決勝 宮崎 心鈴(5) 加津佐陸上クラブ |
10位 1417 決勝 西田 琉奈(6) 西有家AC |
11位 1341 決勝 藤村 日菜乃(5) 加津佐陸上クラブ |
12位 1324 決勝 野口 結愛(6) 福江陸上クラブ |
13位 1322 決勝 早田 虹奈(6) AT大崎J |
14位 1314 決勝 平賀 紗英(5) MJC |
15位 1284 決勝 松尾 怜奈(6) UNZEN橘JAC |
16位 1281 決勝 大久保 璃乃(6) 壱岐JR.小 |
17位 1263 決勝 江川 莉穂(5) AT大崎J |
18位 1230 決勝 福井 理央(6) 明峰ジュニア |
19位 1215 決勝 坂本 陽愛(6) 福江陸上クラブ |
20位 1207 決勝 吉田 百華(6) 洗切クラブ |
21位 1195 決勝 東 真央(6) 明峰ジュニア |
22位 1159 決勝 前田 鈴(5) 鷹島クラブ |
23位 1152 決勝 松野 柚華(5) 広田AC |
24位 1140 決勝 宅島 砂羽(6) 北串クラブ |
25位 1135 決勝 安部 莉世(5) 時津東小 |
26位 1122 決勝 中村 詩穏(6) 長崎AC |
27位 1115 決勝 川下 瞳(5) MJC |
28位 1111 決勝 篠崎 都花(6) 明峰ジュニア |
29位 1069 決勝 松永 柚乃(5) 中里クラブ |
30位 1065 決勝 和田 緒海(6) 洗切クラブ |
31位 1045 決勝 宮崎 希心(5) 遠竹JRC |
32位 998 決勝 永井 泉莉(5) 南部AC |
33位 996 決勝 園川 梨織(6) AT大崎J |
34位 984 決勝 野元 きこ(5) 広田AC |
35位 977 決勝 小川 由珠(5) 福江陸上クラブ |
36位 973 決勝 深堀 陽菜(6) 時津東小 |
37位 957 決勝 寺下 椋香(6) 洗切クラブ |
コメント