第1回長崎県ナイター陸上
会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年6月25日
タイムレース 1組 |
1位 9.58.10 中島 拓海:三菱重工RC |
2位 10.02.24 峠 晃(2) 大村郡中 |
3位 10.05.12 松尾 龍樹(1) 長崎日大 |
4位 10.05.63 長岡 蕾麒(1) 球磨工高 |
5位 10.13.50 芳川 幸聖(2) 大村郡中 |
6位 10.23.20 隈本 虎次郎(1) 諌早小長井中 |
7位 10.23.65 北御門 大輝(1) 諌早長田中 |
8位 10.24.00 浜崎 明飛(1) 波佐見中 |
9位 10.25.25 尾上 碓臥(2) Victoire |
10位 10.29.49 石川 比呂(2) Victoire |
11位 10.31.10 松尾 晄成(3) 諌早長田中 |
12位 10.39.05 古川 泰心(3) 佐世保広田中 |
13位 10.39.08 河野 香冴(3) 大村郡中 |
14位 10.40.41 野口 夏希(3) 大村萱瀬中 |
15位 10.42.32 今井 良平:長崎マスターズ |
16位 10.43.03 白浜 凛空(3) 波佐見中 |
17位 10.44.48 青山 惺矢(2) 波佐見中 |
18位 10.44.97 堤 悠人(3) 諌早小長井中 |
19位 10.46.36 藤村 海人(1) 大村工高 |
20位 10.46.79 兵働 陸(3) 大村郡中 |
21位 10.47.43 堀田 泰弘:長崎県庁 |
22位 10.48.32 加藤 祐輔(3) 佐世保広田中 |
23位 10.58.21 林田 三浩:南島原市陸協 |
24位 11.00.27 田嵜 龍真(3) 波佐見中 |
25位 11.04.98 鷲尾 健介(1) Victoire |
26位 11.05.32 荒木 相善:長崎県庁 |
27位 11.20.19 岡部 和哉:withlete |
28位 11.26.22 平山 茂男:諌早市陸協 |
29位 11.34.43 漁船 琉心(2) 川棚特支高 |
30位 11.39.77 漁船 聖心(3) 波佐見中 |
31位 11.49.21 田下 寛大(1) 大村萱瀬中 |
32位 11.54.36 原口 広志:諌早市陸協 |
33位 11.55.84 真嶋 慧大(3) 波佐見中 |
DNS 日高 太幹(2) 九州文化学園高 |
DNS 森 竹志:長崎長与AC |
DNS 竹本 蒼一朗(3) 大村萱瀬中 |
DNS 高尾 龍輝(1) 大村工高 |
DNS 三浦 怜(3) 大村郡中 |
DNS 増田 蒼志(2) 大村萱瀬中 |
DNS 山口 知樹(3) 波佐見中 |
DNS 岩崎 恒成:佐世保市陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 9.23.26 松田 健心(1) 長崎日大 |
2位 9.23.67 米満 楓馬(2) 西諌早中 |
3位 9.25.52 池田 環:九州大 |
4位 9.28.27 牟田 壮志郎:MRC佐世保 |
5位 9.28.58 沢勢 夕陽(3) 西諌早中 |
6位 9.29.27 尾崎 璃空(2) 大牟田高 |
7位 9.37.20 井上 幸音(1) 九州学院高 |
8位 9.42.64 宮川 慶史(1) 九州学院高 |
9位 9.47.46 長尾 羚煌(2) Victoire |
10位 9.48.71 長谷 京介(2) 東海大附福岡高 |
11位 9.50.64 甲斐 柊輔:右田TC |
12位 9.53.51 大平 夏輝(1) 九州文化学園高 |
13位 9.55.81 後田 彪斗(1) 鎮西学院高 |
14位 9.56.22 佐藤 優斗(3) 大村桜が原中 |
15位 9.57.53 広瀬 雅也:K・R・C |
16位 9.58.72 久保 陽向(3) 小郡RC |
17位 9.59.65 三浦 淳広:久留米大 |
18位 10.01.37 中川 仁(1) 大村工高 |
19位 10.02.59 藤島 悠太(1) 長崎日大 |
20位 10.03.76 宮田 拓真(3) 波佐見中 |
21位 10.06.17 山口 洋夢(3) 波佐見中 |
22位 10.08.46 園田 健登:長崎大医学部 |
23位 10.09.15 岩木 勇磨(3) K・R・C |
24位 10.16.21 川内野 開仁(1) 九州文化学園高 |
25位 10.18.76 俵 英虎(2) 対馬鶏知中 |
26位 10.21.38 酒井 海(1) 鎮西学院高 |
27位 10.28.00 上戸 翔太(1) 鎮西学院高 |
28位 10.36.04 田口 優雅(3) 諌早小長井中 |
29位 10.44.38 吉井 一真(1) 市長崎商高 |
30位 10.44.58 松下 健心(2) 長崎日大 |
31位 11.01.48 甲斐 柚子響(3) K・R・C |
DNS 高倉 蓮(2) 大牟田高 |
DNS 中通 一馬(1) 創成館高 |
DNS 小佐々 恵佑(1) 長崎日大 |
DNS 小島 大征(1) 創成館高 |
DNS 林田 昂大(3) 球磨工高 |
DNS 桑原 弘丞(1) 球磨工高 |
DNF 浜田 結雅(3) 諌早長田中 |
DNS 笠野 群(1) 大牟田高 |
DNS 赤池 凌典(1) 球磨工高 |
DNS 鶴田 光(1) 球磨工高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.01.77 洞口 稟太郎(1) 九州学院高 |
2位 9.05.57 中田 裕隆(3) 雲仙小浜中 |
3位 9.11.82 大塚 優斗:九州大 |
4位 9.14.53 高田 優剛(3) 波佐見中 |
5位 9.15.22 山内 博揮:佐世保重工 |
6位 9.15.65 岡崎 致大(1) 球磨工高 |
7位 9.17.41 重松 宗誠:久留米大 |
8位 9.20.65 山下 拓海(3) 波佐見中 |
9位 9.23.17 鶴川 隼豊(2) 創成館高 |
10位 9.24.10 平岡 和徳(3) 長崎国際大 |
11位 9.25.14 福永 大漣(1) 球磨工高 |
12位 9.26.27 鳥羽 虹貴:佐世保市陸協 |
13位 9.26.49 清水 豪太:九州大 |
14位 9.29.73 西山 宗杜(1) 熊本工高 |
15位 9.31.14 山口 瑛羅(2) 球磨工高 |
16位 9.32.64 永田 嵐:右田TC |
17位 9.34.43 浜崎 魁世(3) 球磨工高 |
18位 9.34.82 長岡 祐月:熊本大 |
19位 9.35.56 田口 寛太(3) 長崎日大 |
20位 9.36.29 伊藤 奏大(2) 創成館高 |
21位 9.39.13 小田 幸雅(1) 鎮西学院高 |
22位 9.40.13 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
23位 9.40.81 小林 輝:佐賀大 |
24位 9.41.85 柴原 祈慧(1) 長崎日大 |
25位 9.42.65 有川 翔基:熊本大 |
26位 9.44.99 有馬 聖(3) 球磨工高 |
27位 9.49.21 松原 諒平(1) 鹿児島高 |
28位 9.50.40 川島 大和(1) 長崎日大 |
29位 9.52.52 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
30位 9.58.08 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
31位 10.11.73 河野 純大(1) 宮崎日大高 |
32位 10.13.58 吉本 優太(3) 創成館高 |
33位 10.23.02 川畑 悠慎(2) 鶴翔高 |
DNS 河原田 直人(2) 熊本工高 |
DNS 佐々木奏多(1) 大牟田高 |
DNS 前田 光舜(1) 創成館高 |
DNS 大山 望夢:長崎大 |
DNS 尾崎 和志(3) Victoire |
DNS 林 政陽(2) 創成館高 |
DNS 柴山 翔光(1) 鎮西学院高 |
DNS 河内 洋翔(1) 大牟田高 |
タイムレース 4組 |
1位 8.50.98 森本 守勇(2) 大牟田高 |
2位 8.51.39 前田 真太郎:三菱重工RC |
3位 8.55.28 坂田 賢亮(M2) 熊本大 |
4位 8.56.81 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
5位 8.57.32 山口 誉斗:諌早市陸協 |
6位 9.01.50 福本 雄貴:西彼陸協 |
7位 9.03.68 柴原 秀斗(2) 創成館高 |
8位 9.04.13 森口 慎之典(1) 九州学院高 |
9位 9.04.41 中川 陽琉(1) 九州学院高 |
10位 9.05.11 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
11位 9.05.92 永田 悠大(2) 球磨工高 |
12位 9.06.07 有田 和輝(1) 球磨工高 |
13位 9.06.48 今村 悠人(1) 鎮西学院高 |
14位 9.08.49 下原 士侑(2) 熊本大 |
15位 9.09.14 坂井 咲太郎(1) 九州学院高 |
16位 9.14.72 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
17位 9.15.66 菅 侑大(1) 創成館高 |
18位 9.16.82 吉野 将磨(1) 鎮西学院高 |
19位 9.18.64 只隈 昂大(2) 大牟田高 |
20位 9.20.57 坂口 諒人(1) 九州学院高 |
21位 9.23.79 大平 海人(2) 九州文化学園高 |
22位 9.24.17 福田 渉:大村市陸協 |
23位 9.24.33 古沢 心人(1) 熊本工高 |
24位 9.31.52 西坂 麟人(2) 熊本工高 |
25位 9.33.50 松本 博貴(1) 熊本工高 |
26位 9.36.69 酒井 玲雄:佐世保市陸協 |
DNS 岡田 直樹(3) 九州大 |
DNS 新美 朋彦:九州大 |
DNS 末永 琉海(1) 大牟田高 |
DNS 松添 将大(2) 大牟田高 |
DNS 樋口 貴英:壱岐AC |
DNS 武石 兼信(1) 鎮西学院高 |
DNS 西永 凌:佐世保市陸協 |
DNS 隈部 映心(2) 大牟田高 |
DNS 青木 輝琉(3) 九州文化学園高 |
DNS 雜賀 永照(2) 九州学院高 |
DNS 上村 洋司郎(2) 大牟田高 |
DNS 中尾 光希(1) 熊本工高 |
DNS 作永 蒼空(1) 鎮西学院高 |
DNS 吉田 琉希(1) 大牟田高 |
DNS 安田 朔矢(2) 大牟田高 |
タイムレース 5組 |
1位 8.27.32 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
2位 8.28.49 内田 涼太(1) 鎮西学院高 |
3位 8.32.82 本田 桜二郎(1) 大牟田高 |
4位 8.33.49 中園 勁翔(2) 鹿児島高 |
5位 8.37.81 横田 陸(2) 創成館高 |
6位 8.43.94 藤崎 潤慈(1) 鎮西学院高 |
7位 8.44.80 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大 |
8位 8.45.04 栗原 光陽:Victoire |
9位 8.45.58 門間 蒼大(1) 九州学院高 |
10位 8.47.17 重藤 開(1) 鳥栖工高 |
11位 8.48.22 村上 遵世(1) 大牟田高 |
12位 8.49.32 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
13位 8.49.88 山崎 大吾(3) 鎮西学院高 |
14位 8.51.65 鶴田 理久(6) 長崎大 |
15位 8.51.86 久保田 彩斗(1) 熊本工高 |
16位 8.54.44 園木 縁(1) 熊本工高 |
17位 8.55.50 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高 |
18位 8.57.95 鷲尾 優一:Victoire |
19位 8.58.43 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
20位 8.59.56 山下 太一(2) 鶴翔高 |
21位 8.59.62 新立 崚(1) 九州学院高 |
22位 9.01.50 升水 絆(1) 鎮西学院高 |
23位 9.04.54 馬場 康成(1) 鳥栖工高 |
24位 9.05.17 松久保 貴也(2) 鹿児島高 |
25位 9.05.81 吉田 僚真(1) 熊本工高 |
26位 9.08.42 和田 知磨(1) 宮崎日大高 |
27位 9.09.63 吉木 涼真(1) 鳥栖工高 |
28位 9.18.72 富岡 雄斗(1) 宮崎日大高 |
29位 9.23.53 山下 虎之佑:Victoire |
30位 9.32.85 川副 剛煌(1) 鳥栖工高 |
DNS 久保 茉潤(2) 大牟田高 |
DNS 塚田 虎翼(2) 大牟田高 |
DNS 奥村 櫂陸(2) 大牟田高 |
DNS 宗像 琢馬(1) 大牟田高 |
DNS 山上 勇希(3) 大牟田高 |
DNS 川野 陸翔(1) 宮崎日大高 |
DNS 広瀬 楓(1) 宮崎日大高 |
DNS 松本 崇吹(2) 鳥栖工高 |
DNS 牟田 凛太(2) 鎮西学院高 |
DNS 牟田 颯太(2) 鎮西学院高 |
DNS 田島 啓士朗(2) 熊本工高 |
DNS 竹ノ下 獅瞳(1) 大牟田高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.06.03 山口 大貴:長崎国際大 |
2位 16.14.03 野中 慎一郎:長崎総科大 |
3位 16.31.12 吉住 太希:諌早市陸協 |
4位 16.32.87 日野 和馬(3) 長崎大 |
5位 16.37.63 椿山 竜之介:長崎大 |
6位 16.44.23 田向 裕一:陸自大村 |
7位 16.46.55 柏田 恵治(2) 久留米大 |
8位 16.47.98 田中 柊士:長崎大 |
9位 16.51.55 副嶋 琥太郎(2) 長崎日大高 |
10位 16.53.63 土井 貴斗:長崎大 |
11位 16.54.74 岩尾 和樹(2) 長崎大 |
12位 16.55.30 相川 大和(1) 大村工高 |
13位 16.56.91 片渕 章仁:陸自大村 |
14位 17.02.28 山本 英史:佐世保市陸協 |
15位 17.04.31 亀田 海太郎(4) 佐賀大 |
16位 17.10.99 園田 繁之:長崎大医学部 |
17位 17.13.30 前田 圭太:陸自大村 |
18位 17.13.81 長谷川 煌二(1) 九州文化学園高 |
19位 17.15.84 小嶺 野依(2) 長崎日大高 |
20位 17.24.56 茂幾 天琉(2) 長崎大 |
21位 17.28.26 河野 圭汰:長崎大 |
22位 17.34.98 田代 瑞貴(4) 長崎大 |
23位 17.39.14 川口 晃平:長崎市陸協 |
24位 18.01.94 福田 拓海(3) 大村工高 |
25位 18.03.59 吉永 滉平(2) 大村工高 |
26位 18.07.28 林田 二浩:島原市陸協 |
27位 18.16.50 大森 龍晋(2) 大村工高 |
28位 18.37.58 三浦 博照:大村市陸協 |
29位 18.57.47 樋口 究:長崎長与AC |
30位 19.36.44 田中 歩夢:長崎県庁 |
DNF 北岡 京也:長崎大 |
DNS 小田 幸雅(1) 鎮西学院高 |
DNS 山田 陽翔(2) 大村工高 |
DNF 岸本 清一:島原市陸協 |
DNF 平山 茂男:諌早市陸協 |
DNF 高木 宗之介(2) 東海大附福岡高 |
DNS 進 徳之介(3) 純真高 |
DNS 一宮 礼汰(3) 大村工高 |
DNS 久保谷 康平(2) 九州大 |
DNF 俵屋 義雄:Victoire |
タイムレース 2組 |
1位 15.51.70 馬場 隆羅(2) 鹿児島高 |
2位 15.58.74 平山 朔大朗(3) 長崎日大高 |
3位 15.59.36 折田 実:長崎県庁 |
4位 16.00.07 大西 豪:諌早市陸協 |
5位 16.00.11 小松 直樹:陸自大村 |
6位 16.01.16 柴田 虹郎:長崎国際大 |
7位 16.02.67 谷本 弘喜(3) 鎮西学院高 |
8位 16.04.62 西川 勝彦(4) 長崎大 |
9位 16.07.86 副島 悠月(2) 鎮西学院高 |
10位 16.08.04 副島 凌空(1) 長崎国際大 |
11位 16.09.82 東 恵斗(3) 球磨工高 |
12位 16.10.66 中窪 浩希:陸自大村 |
13位 16.12.83 熊懐 聖那:長崎大 |
14位 16.16.21 篠原 宗徳:長崎長与AC |
15位 16.17.25 高岡 雄大(3) 県立大シーボルト |
16位 16.17.88 竹下 涼(2) 鹿児島高 |
17位 16.23.71 川口 修駕(2) 大村工高 |
18位 16.24.52 藤家 晟(4) 佐賀大 |
19位 16.25.70 坂田 雄也(5) 長崎大 |
20位 16.26.36 松田 憲二:陸自大村 |
21位 16.27.57 兼田 夢成(2) 球磨工高 |
22位 16.33.95 古川 惣一:佐賀陸協 |
23位 16.37.50 園田 大優(3) 球磨工高 |
24位 16.38.19 大町 滉(3) 熊本大 |
25位 16.38.53 鬼頭 拓矢(2) 長崎大 |
26位 16.40.90 金子 史雄:大村市陸協 |
27位 16.43.65 岡本 遼:長崎大 |
28位 16.45.05 掛園 敦征:佐賀陸協 |
29位 16.46.54 宿輪 尚孝:Victoire |
30位 16.52.70 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
31位 17.18.07 西生 義(2) 球磨工高 |
32位 17.23.46 小浦 瑠斗(3) 純真高 |
33位 17.32.13 柳原 吏旺(1) 球磨工高 |
DNS 横山 航希:西彼陸協 |
DNS 樋口 貴英:壱岐AC |
DNS 林 大翔(2) 九州大 |
DNS 大山 望夢:長崎大 |
DNS 坂本 迅太:長崎国際大 |
DNS 池田 創:佐世保市陸協 |
DNS 酒井 雄介(2) 長崎大 |
タイムレース 3組 |
1位 15.11.39 葛原 渚(3) 飯塚高 |
2位 15.25.95 安田 栄真(4) 長崎大 |
3位 15.28.01 金子 翔大郎(4) 九州大 |
4位 15.32.18 原田 航汰(3) 鎮西学院高 |
5位 15.32.84 松尾 玲玖(3) 長崎大医学部 |
6位 15.33.79 原島 太陽(2) 長崎大 |
7位 15.34.58 鶴田 理久(6) 長崎大 |
8位 15.35.05 下釜 悠暉(3) 熊本大 |
9位 15.36.56 井形 麗矢(2) 熊本工高 |
10位 15.37.13 丸山 瑞輝(3) 九州文化学園高 |
11位 15.39.60 市川 龍乃丞(3) 鎮西学院高 |
12位 15.40.26 福本 雄貴:西彼陸協 |
13位 15.41.31 福地 宏行:アイワ商事 |
14位 15.43.89 平田 吏翼(2) 創成館高 |
15位 15.46.44 鈴木 隆市:旭化成延岡 |
16位 15.48.84 久保 心人(1) 鹿児島高 |
17位 15.52.50 飯盛 駿人(2) 久留米大 |
18位 15.53.11 鶴田 悠斗(2) 鎮西学院高 |
19位 15.54.32 中西 隼仁(3) 東海大附福岡高 |
20位 15.58.09 前田 叶琉(2) 鎮西学院高 |
21位 16.01.75 小門 圭獅(1) 九州文化学園高 |
22位 16.02.53 山口唯扶希(3) 九州文化学園高 |
23位 16.05.85 中村 陸努(3) 純真高 |
24位 16.08.80 佐伯 深太(3) 九州大 |
25位 16.12.83 高木 羽琉斗(2) 飯塚高 |
26位 16.16.43 長岡 洸太(2) 創成館高 |
27位 16.19.05 沢勢 青空(1) 第一工科大 |
28位 16.25.12 武末 健悟(2) 長崎日大高 |
29位 16.32.12 吉元 鷹士郎(3) 鹿児島高 |
30位 16.35.92 辻 卓史:旭化成延岡 |
31位 16.37.38 後藤 悠希(2) 熊本工高 |
32位 16.41.45 徳山 一彰(4) 長崎大 |
33位 17.28.99 黒木 凌真(2) 鎮西学院高 |
DNF 藤尾 勇希(2) 東海大附福岡高 |
DNS 井上 星流(3) 純真高 |
DNS 今村 悠人(1) 鎮西学院高 |
DNF 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
DNS 戸高 彩翔(2) 宮崎日大高 |
DNS 武石 兼信(1) 鎮西学院高 |
DNS 河野 彰駿(3) 創成館高 |
タイムレース 4組 |
1位 14.51.82 山本 菖蒲(2) 鎮西学院高 |
2位 14.56.44 吉原 生真(3) 純真高 |
3位 15.00.90 鳥井 天陽(2) 久留米大 |
4位 15.05.30 尾下 学(3) 豊岡RC |
5位 15.06.33 樋口 和敏(3) 飯塚高 |
6位 15.11.45 小西 壮太郎(3) 日本文理大 |
7位 15.11.96 塩見 昊瑛(3) 鎮西学院高 |
8位 15.16.06 後田 歩(2) 創成館高 |
9位 15.18.86 千々松 皇陽(M1) 九州大 |
10位 15.20.91 伊藤 大牙(2) 鎮西学院高 |
11位 15.21.57 山領 駿:福岡陸協 |
12位 15.21.70 毎床 輝斗(3) 球磨工高 |
13位 15.24.95 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
14位 15.27.33 森 勇人(4) 日本文理大 |
15位 15.27.85 渡辺 裕太(2) 久留米大 |
16位 15.29.42 松瀬 優慎(1) 長崎国際大 |
17位 15.31.14 末永 諒馬(3) 鹿児島高 |
18位 15.31.70 柴山 叶夢(2) 鎮西学院高 |
19位 15.39.82 穴井 伸幸(2) 大牟田高 |
20位 15.41.44 中熊 力輝(2) 日本文理大 |
21位 15.48.48 水迫 一輝(2) 第一工科大 |
22位 15.49.77 浅田 悠太(4) 日本文理大 |
23位 15.50.48 林 駿甫(2) 日本文理大 |
24位 15.53.42 柏信 颯斗(4) 第一工科大 |
25位 15.54.29 池田 圭:佐賀陸協 |
26位 15.56.63 小西 亮徳(3) 日本文理大 |
27位 15.56.76 牧野 光留:旭化成延岡 |
28位 15.58.23 山本 大輔(2) 第一工科大 |
29位 15.59.20 堀 聡太(3) 純真高 |
30位 15.59.69 飯牟礼 孔暉(3) 鹿児島高 |
31位 16.04.10 井 彰啓(1) 日本文理大 |
32位 16.05.86 辻 佑磨:KAC |
33位 16.06.59 出口 達基(4) 長崎大 |
34位 16.07.25 吉津 圭悟(1) 創成館高 |
35位 16.10.91 鶴 雄人(4) 日本文理大 |
36位 16.12.57 三浦 聖波(2) 熊本工高 |
37位 16.36.83 山内 健宏(2) 日本文理大 |
DNS 阿部 輝翼(3) 純真高 |
DNS 山口 義人:長崎国際大 |
DNF 朝長 拓也:ひらまつ病院 |
DNS 藤本 晴空(2) 大牟田高 |
タイムレース 5組 |
1位 14.55.42 大山 諒馬(3) 飯塚高 |
2位 14.56.18 徳田 愛斗(3) 福岡一高 |
3位 14.59.70 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
4位 15.00.65 島居 優成(3) 鎮西学院高 |
5位 15.01.89 山崎 敦範(3) 長崎日大高 |
6位 15.02.68 古賀 智也(3) 鎮西学院高 |
7位 15.03.01 久田 叶翔(3) 鎮西学院高 |
8位 15.05.31 前田 凛(3) 熊本工高 |
9位 15.05.71 神原 哲士:日南市陸協 |
10位 15.07.18 久間 晴心(1) 長崎国際大 |
11位 15.07.53 柿原 幹太(3) 第一工科大 |
12位 15.07.87 相川 正樹(3) 大村工高 |
13位 15.08.60 中村 聡汰(3) 鎮西学院高 |
14位 15.08.67 三上 悠陽(2) 熊本工高 |
15位 15.09.17 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
16位 15.09.58 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
17位 15.12.60 古谷 大翔(1) 第一工科大 |
18位 15.14.65 中西 和輝(3) 東海大附福岡高 |
19位 15.15.74 有村 颯恭(2) 九州学院高 |
20位 15.17.83 中村 映斗(3) 熊本工高 |
21位 15.19.77 石井 翼(2) 鳥栖工高 |
22位 15.20.15 高橋 修一(3) 九産大附九州高 |
23位 15.22.45 山下 優馬(3) 大村工高 |
24位 15.23.10 森崎 将尋(4) 長崎国際大 |
25位 15.25.71 浜田 光(3) 長崎国際大 |
26位 15.27.26 海野 竜駕(3) 鹿児島高 |
27位 15.31.98 岩崎 桜太郎(2) 九州学院高 |
28位 15.34.00 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
29位 15.34.22 野田 悠介(3) 長崎国際大 |
30位 15.40.71 一ノ瀬 来祈(2) 九州学院高 |
31位 15.41.14 高橋 翔大(3) 鳥栖工高 |
32位 15.52.07 勝木 颯飛(2) 熊本工高 |
33位 15.53.15 津留 健太郎:金栗Project |
DNS 池田 大晟(3) 熊本工高 |
DNS 坂井 勇介(3) 鎮西学院高 |
DNS 大原 爽生(3) 九産大附九州高 |
DNS 宮原 星南(3) 鳥栖工高 |
DNS 広瀬 颯将(3) 鎮西学院高 |
DNS 戸田 颯人(1) 長崎国際大 |
DNS 松田 憲史朗(3) 九州学院高 |
DNF 樺島 裕貴:福岡陸協 |
タイムレース 6組 |
1位 14.39.78 船越 碧(3) 九州学院高 |
2位 14.39.83 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
3位 14.41.19 岩佐 太陽(2) 鳥栖工高 |
4位 14.42.30 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高 |
5位 14.42.40 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高 |
6位 14.42.55 佐藤 我駆人(3) 九州学院高 |
7位 14.44.10 塚田 虎翼(2) 大牟田高 |
8位 14.46.70 松田 祐真(2) 大牟田高 |
9位 14.50.37 牟田 颯太(2) 鎮西学院高 |
10位 14.53.63 仲里 拓真(2) 熊本大 |
11位 14.54.66 上口 瑞紀(2) 宮崎日大高 |
12位 14.55.59 犬塚 唯惺(2) 宮崎日大高 |
13位 14.55.71 益永 聖司(4) 熊本大 |
14位 14.56.67 神之田 真生(3) 出水中央高 |
15位 15.03.10 渕 飛天(2) 宮崎日大高 |
16位 15.03.62 金丸 翔星(4) 第一工科大 |
17位 15.06.19 野田 顕臣(2) 大牟田高 |
18位 15.09.33 木戸 珀斗(3) 鎮西学院高 |
19位 15.10.90 嘉村 秋音(3) 熊本大 |
20位 15.11.86 金田 楓貴(3) 宮崎日大高 |
21位 15.13.46 河野 颯太(4) 熊本大 |
22位 15.14.76 大薮 優一郎(2) 第一工科大 |
23位 15.15.05 姫野 辰也:大分陸協 |
24位 15.15.42 小川 耀平(3) 第一工科大 |
25位 15.19.28 出水 愛翔(2) 第一工科大 |
26位 15.19.28 小川 佳吾(3) 鳥栖工高 |
27位 15.19.35 松永 遥斗(3) 純真高 |
28位 15.20.27 坂本 翔喜(3) 福岡一高 |
29位 15.22.21 日高 龍之助(2) 宮崎日大高 |
30位 15.22.86 姫田 賢希:旭化成延岡 |
31位 15.23.89 志田 月偉:ひらまつ病院 |
32位 15.31.34 岡村 啓夢:ひらまつ病院 |
33位 15.43.32 中村 凌也(2) 第一工科大 |
DNS 佐藤 黎治:玖珠郡陸協 |
DNS 野崎 想(3) 大牟田高 |
DNS 白滝 優吉(2) 宮崎日大高 |
DNS 清水 喜一郎(1) 第一工科大 |
DNS 水田 咲久(2) 熊本工高 |
DNS 東 汰騎(3) 第一工科大 |
DNS 山上 勇希(3) 大牟田高 |
DNS 内海 健:佐世保市陸協 |
タイムレース 7組 |
1位 13.52.67 チェボティビン サイラス(1) 第一工科大 |
2位 14.03.14 C K メヤ:三菱重工 |
3位 14.03.24 西久保 遼:九電工 |
4位 14.12.26 江島 崚太:三菱重工 |
5位 14.12.37 林田 洋翔:三菱重工 |
6位 14.13.00 谷本 昂士郎(3) 大牟田高 |
7位 14.14.14 山瀬 美大(3) 熊本工高 |
8位 14.17.39 石丸 修那(3) 出水中央高 |
9位 14.18.01 山口 翔輝(3) 大牟田高 |
10位 14.19.64 吉田 裕晟:三菱重工 |
11位 14.20.06 栗原 卓也:三菱重工 |
12位 14.20.62 成合 洸琉(3) 宮崎日大高 |
13位 14.20.64 岩根 正悟(3) 九州学院高 |
14位 14.23.90 椙山 一颯(2) 九州学院高 |
15位 14.25.45 窪田 忍:九電工 |
16位 14.26.10 桶田 一翔(3) 熊本工高 |
17位 14.27.23 正岡 優翔(3) 熊本工高 |
18位 14.29.26 川谷 勇貴:メモリード |
19位 14.30.81 水野 夢大(3) 九州学院高 |
20位 14.33.99 江口 大雅:安川電機 |
21位 14.39.84 迫 絋太(3) 九州学院高 |
22位 14.45.24 目良 隼人:三菱重工 |
23位 14.45.94 笠原 大輔:安川電機 |
24位 14.46.56 牟田 凛太(2) 鎮西学院高 |
25位 14.50.24 田辺 雄也:旭化成延岡 |
26位 14.54.58 中村 雄人:玖珠郡陸協 |
27位 14.56.84 一番ケ瀬 大聖:K・R・C |
28位 14.58.00 菅沼 蒼紫:TOTO |
29位 14.58.21 谷口 一希(4) 第一工科大 |
30位 15.02.80 田中 楓人(3) 熊本工高 |
31位 15.03.59 片山 拓海:ひらまつ病院 |
32位 15.14.59 西丸 岬晟(3) 宮崎日大高 |
33位 15.20.87 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高 |
34位 15.22.61 後藤 玄樹(2) 宮崎日大高 |
35位 15.39.39 船津 類生(3) 福岡一高 |
DNS 坂田 創史(3) 出水中央高 |
DNS 大畑 和真:安川電機 |
DNS 宗像 聖:三菱重工 |
DNS 平 駿介:九電工 |
DNS 木付 琳:九電工 |
DNS 石川 蒼大(2) 鳥栖工高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 10.37.87 山根 あやな(1) 大村桜が原中 |
2位 10.45.99 平山 椿(2) 鎮西学院高 |
3位 10.51.78 蔦野 奈々紗(1) 諌早高 |
4位 10.51.98 山本 珠莉亜(3) 長崎女高 |
5位 10.58.47 富満 璃愛(2) 宮崎日大高 |
6位 11.02.11 近藤 萌々葉(2) 九州大 |
7位 11.02.11 岩本 歩(1) 諌早高 |
8位 11.10.32 深江 優衣奈(2) 市長崎商高 |
9位 11.12.61 白下 佳奈(1) 市長崎商高 |
10位 11.16.35 入江 夏海(1) 鎮西学院高 |
11位 11.19.09 船越 理央(3) 大村郡中 |
12位 11.25.05 旭 ゆず(1) 波佐見中 |
13位 11.25.81 木村 美咲(2) 創成館高 |
14位 11.30.30 鈴木 美貴(3) 大村郡中 |
15位 11.36.31 浜口 嘉恋(1) 創成館高 |
16位 11.37.88 三根 麗那(1) 長崎日大 |
17位 11.38.61 川口 優海(3) 大村桜が原中 |
18位 11.41.37 宮本 結愛(1) 長崎女高 |
19位 11.48.40 広瀬 春陽(3) 大村桜が原中 |
20位 11.51.22 高谷 琴乃(1) 創成館高 |
21位 11.51.84 宮本 七穂(1) 市長崎商高 |
22位 12.06.06 中庭 花凛(2) 鎮西学院高 |
23位 12.11.56 南原 心優(2) 創成館高 |
24位 12.18.04 桑原 姫生(1) 創成館高 |
DNS 井手 麻保子:九州大 |
DNS 大沢 心春(2) 鎮西学院高 |
DNS 宅島 李(2) 諌早高 |
DNS 平野 杏(3) 諌早長田中 |
DNF 渡辺 姫乃(1) 長崎女高 |
DNS 田口 由利(3) 鎮西学院高 |
DNS 石崎 姫乃(1) 創成館高 |
DNS 立石 莉彩(1) 諌早高 |
DNS 萩原 志歩(3) 長崎女高 |
DNS 高山 蒼彩(3) 鎮西学院高 |
DNS 外野 凛(1) 宮崎日大高 |
DNS 下田 侑奈(1) 鎮西学院高 |
DNS 久保 真綾(1) 市長崎商高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.57.77 河野 景(3) 宮崎日大高 |
2位 9.58.30 中島 絢音(1) 鹿児島高 |
3位 10.01.51 中村 心美(2) 大村郡中 |
4位 10.07.66 重森 瞳(1) 鹿児島高 |
5位 10.07.91 船木 歌(2) 市長崎商高 |
6位 10.09.83 関本 莉子(3) 宮崎日大高 |
7位 10.17.57 有田 彩乃(1) 宮崎日大高 |
8位 10.18.96 岩本 彩乃(3) 諌早高 |
9位 10.20.23 植嶋 妃彩良(2) 市長崎商高 |
10位 10.22.36 小坂元 くらら(1) 鹿児島高 |
11位 10.24.51 黒木 愛美(2) 宮崎日大高 |
12位 10.31.61 古賀 さくら:十八親和銀行 |
13位 10.32.86 野村 夏希(3) 諌早高 |
14位 10.34.36 末永 紗希:九州大 |
15位 10.36.28 犬塚 咲希(2) 市長崎商高 |
16位 10.39.01 牧山 結音(1) 鹿児島高 |
17位 10.53.66 吉次 絢萌(3) 市長崎商高 |
18位 10.54.69 池水 百花(1) 鹿児島高 |
19位 11.04.68 酒井 ふりる(3) 鎮西学院高 |
20位 11.10.58 田中 陽菜(3) 鎮西学院高 |
21位 11.15.09 今井 爽和(2) 創成館高 |
22位 11.15.99 酒井 ふれあ(3) 鎮西学院高 |
23位 11.35.44 浦田 彩花(3) 市長崎商高 |
24位 11.35.71 岩崎 ことり(3) 市長崎商高 |
25位 12.06.45 松尾 沙玖良(3) 市長崎商高 |
DNS 今里 あんり(1) 創成館高 |
DNS 吉良 瑞希(4) 九州大 |
DNS 宮里 美羽(1) 鎮西学院高 |
DNS 峰松 明日香(3) 鎮西学院高 |
DNS 川島 彩良(1) 創成館高 |
DNS 扇 七帆(3) 諌早高 |
DNS 温水 いちり(3) 宮崎日大高 |
DNS 田中 美妃:メモリード |
DNS 辻 美佳(2) 諌早高 |
DNS 久寿米木 結衣(1) 長崎女高 |
DNF 中村 綺宥(4) 佐賀大 |
タイムレース 3組 |
1位 9.16.02 林田 美咲:九電工 |
2位 9.20.04 安部 実伽子:十八親和銀行 |
3位 9.22.05 北原 芽依:十八親和銀行 |
4位 9.30.52 立山 莉緒:宮崎銀行 |
5位 9.31.86 塚本 真夕:肥後銀行 |
6位 9.31.86 倉岡 奈々:鹿児島銀行 |
7位 9.36.10 御崎 舞:肥後銀行 |
8位 9.36.81 木実 菜月:九電工 |
9位 9.40.12 藤丸 結:十八親和銀行 |
10位 9.42.14 儀藤 優花:肥後銀行 |
11位 9.42.70 高瀬 詩織(2) 諌早高 |
12位 9.43.96 大村 英美(3) 長崎女高 |
13位 9.44.96 平野 悠莉(2) 鹿児島高 |
14位 9.48.11 川島 みち:宮崎銀行 |
15位 9.51.84 堤 好伽:肥後銀行 |
16位 9.55.10 北浦 りりあ(2) 諌早高 |
17位 9.56.01 西川 歩夏:肥後銀行 |
18位 9.56.09 浜崎 莉央:TOTO |
19位 9.56.54 増丸 奈央(2) 諌早高 |
20位 9.59.28 糸瀬 陽菜(2) 諌早高 |
21位 10.04.44 上ノ原 小都理(2) 鹿児島高 |
22位 10.04.64 田島 美沙:メモリード |
23位 10.08.22 馬場 千花(2) 鎮西学院高 |
24位 10.20.81 松山 結花(3) 純真高 |
25位 10.37.69 安山 佳七:メモリード |
26位 10.58.43 藤本 喬子:TOTO |
DNS 羽江 亜津紗:九電工 |
DNS 野村 優花:鹿児島銀行 |
DNS 野村 真央:鹿児島銀行 |
DNS 高江 友姫:肥後銀行 |
DNS 金丸 芽生:宮崎銀行 |
DNS 神田 美咲(2) 鹿児島高 |
DNS 森田 そよ香(2) 諌早高 |
DNS 平野 愛莉(2) 鹿児島高 |
DNS 大久保 菜々:メモリード |
DNS 堀田 佳奈:鹿児島銀行 |
DNS 保楊枝 乃綾:九電工 |
DNS 福永 虹美:鹿児島銀行 |
決勝 |
1位 16.29.06 市原 梨花:宮崎銀行 |
2位 16.35.97 明石 伊央:十八親和銀行 |
3位 16.47.30 光恒 悠里:十八親和銀行 |
4位 16.48.47 池満 綾乃:鹿児島銀行 |
5位 16.53.24 坂川 恋露:鹿児島銀行 |
6位 16.56.62 野崎 光:九電工 |
7位 16.57.28 平岡 美紀:十八親和銀行 |
8位 17.03.57 大坪 沙代:TOTO |
9位 17.27.45 中原 凉那:TOTO |
10位 18.34.78 小沢 理子:TOTO |
DNS 花房 百伽:九電工 |
DNF エヴァ チェロノ:TOTO |
DNS 上原 美幸:鹿児島銀行 |
DNS 久保 亜美:鹿児島銀行 |
DNS 喜多 ももか(3) 長崎大 |
DNS 坂口 日菜子:鹿児島銀行 |
DNS 安藤 みなみ:TOTO |
DNS 金丸 芽生:宮崎銀行 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.27.32 タイムレース 5組 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
2位 8.28.49 タイムレース 5組 内田 涼太(1) 鎮西学院高 |
3位 8.32.82 タイムレース 5組 本田 桜二郎(1) 大牟田高 |
4位 8.33.49 タイムレース 5組 中園 勁翔(2) 鹿児島高 |
5位 8.37.81 タイムレース 5組 横田 陸(2) 創成館高 |
6位 8.43.94 タイムレース 5組 藤崎 潤慈(1) 鎮西学院高 |
7位 8.44.80 タイムレース 5組 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大 |
8位 8.45.04 タイムレース 5組 栗原 光陽:Victoire |
9位 8.45.58 タイムレース 5組 門間 蒼大(1) 九州学院高 |
10位 8.47.17 タイムレース 5組 重藤 開(1) 鳥栖工高 |
11位 8.48.22 タイムレース 5組 村上 遵世(1) 大牟田高 |
12位 8.49.32 タイムレース 5組 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
13位 8.49.88 タイムレース 5組 山崎 大吾(3) 鎮西学院高 |
14位 8.50.98 タイムレース 4組 森本 守勇(2) 大牟田高 |
15位 8.51.39 タイムレース 4組 前田 真太郎:三菱重工RC |
16位 8.51.65 タイムレース 5組 鶴田 理久(6) 長崎大 |
17位 8.51.86 タイムレース 5組 久保田 彩斗(1) 熊本工高 |
18位 8.54.44 タイムレース 5組 園木 縁(1) 熊本工高 |
19位 8.55.28 タイムレース 4組 坂田 賢亮(M2) 熊本大 |
20位 8.55.50 タイムレース 5組 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高 |
21位 8.56.81 タイムレース 4組 古瀬 僚太:南島原市陸協 |
22位 8.57.32 タイムレース 4組 山口 誉斗:諌早市陸協 |
23位 8.57.95 タイムレース 5組 鷲尾 優一:Victoire |
24位 8.58.43 タイムレース 5組 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
25位 8.59.56 タイムレース 5組 山下 太一(2) 鶴翔高 |
26位 8.59.62 タイムレース 5組 新立 崚(1) 九州学院高 |
27位 9.01.50 タイムレース 4組 福本 雄貴:西彼陸協 |
27位 9.01.50 タイムレース 5組 升水 絆(1) 鎮西学院高 |
29位 9.01.77 タイムレース 3組 洞口 稟太郎(1) 九州学院高 |
30位 9.03.68 タイムレース 4組 柴原 秀斗(2) 創成館高 |
31位 9.04.13 タイムレース 4組 森口 慎之典(1) 九州学院高 |
32位 9.04.41 タイムレース 4組 中川 陽琉(1) 九州学院高 |
33位 9.04.54 タイムレース 5組 馬場 康成(1) 鳥栖工高 |
34位 9.05.11 タイムレース 4組 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
35位 9.05.17 タイムレース 5組 松久保 貴也(2) 鹿児島高 |
36位 9.05.57 タイムレース 3組 中田 裕隆(3) 雲仙小浜中 |
37位 9.05.81 タイムレース 5組 吉田 僚真(1) 熊本工高 |
38位 9.05.92 タイムレース 4組 永田 悠大(2) 球磨工高 |
39位 9.06.07 タイムレース 4組 有田 和輝(1) 球磨工高 |
40位 9.06.48 タイムレース 4組 今村 悠人(1) 鎮西学院高 |
41位 9.08.42 タイムレース 5組 和田 知磨(1) 宮崎日大高 |
42位 9.08.49 タイムレース 4組 下原 士侑(2) 熊本大 |
43位 9.09.14 タイムレース 4組 坂井 咲太郎(1) 九州学院高 |
44位 9.09.63 タイムレース 5組 吉木 涼真(1) 鳥栖工高 |
45位 9.11.82 タイムレース 3組 大塚 優斗:九州大 |
46位 9.14.53 タイムレース 3組 高田 優剛(3) 波佐見中 |
47位 9.14.72 タイムレース 4組 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高 |
48位 9.15.22 タイムレース 3組 山内 博揮:佐世保重工 |
49位 9.15.65 タイムレース 3組 岡崎 致大(1) 球磨工高 |
50位 9.15.66 タイムレース 4組 菅 侑大(1) 創成館高 |
51位 9.16.82 タイムレース 4組 吉野 将磨(1) 鎮西学院高 |
52位 9.17.41 タイムレース 3組 重松 宗誠:久留米大 |
53位 9.18.64 タイムレース 4組 只隈 昂大(2) 大牟田高 |
54位 9.18.72 タイムレース 5組 富岡 雄斗(1) 宮崎日大高 |
55位 9.20.57 タイムレース 4組 坂口 諒人(1) 九州学院高 |
56位 9.20.65 タイムレース 3組 山下 拓海(3) 波佐見中 |
57位 9.23.17 タイムレース 3組 鶴川 隼豊(2) 創成館高 |
58位 9.23.26 タイムレース 2組 松田 健心(1) 長崎日大 |
59位 9.23.53 タイムレース 5組 山下 虎之佑:Victoire |
60位 9.23.67 タイムレース 2組 米満 楓馬(2) 西諌早中 |
61位 9.23.79 タイムレース 4組 大平 海人(2) 九州文化学園高 |
62位 9.24.10 タイムレース 3組 平岡 和徳(3) 長崎国際大 |
63位 9.24.17 タイムレース 4組 福田 渉:大村市陸協 |
64位 9.24.33 タイムレース 4組 古沢 心人(1) 熊本工高 |
65位 9.25.14 タイムレース 3組 福永 大漣(1) 球磨工高 |
66位 9.25.52 タイムレース 2組 池田 環:九州大 |
67位 9.26.27 タイムレース 3組 鳥羽 虹貴:佐世保市陸協 |
68位 9.26.49 タイムレース 3組 清水 豪太:九州大 |
69位 9.28.27 タイムレース 2組 牟田 壮志郎:MRC佐世保 |
70位 9.28.58 タイムレース 2組 沢勢 夕陽(3) 西諌早中 |
71位 9.29.27 タイムレース 2組 尾崎 璃空(2) 大牟田高 |
72位 9.29.73 タイムレース 3組 西山 宗杜(1) 熊本工高 |
73位 9.31.14 タイムレース 3組 山口 瑛羅(2) 球磨工高 |
74位 9.31.52 タイムレース 4組 西坂 麟人(2) 熊本工高 |
75位 9.32.64 タイムレース 3組 永田 嵐:右田TC |
76位 9.32.85 タイムレース 5組 川副 剛煌(1) 鳥栖工高 |
77位 9.33.50 タイムレース 4組 松本 博貴(1) 熊本工高 |
78位 9.34.43 タイムレース 3組 浜崎 魁世(3) 球磨工高 |
79位 9.34.82 タイムレース 3組 長岡 祐月:熊本大 |
80位 9.35.56 タイムレース 3組 田口 寛太(3) 長崎日大 |
81位 9.36.29 タイムレース 3組 伊藤 奏大(2) 創成館高 |
82位 9.36.69 タイムレース 4組 酒井 玲雄:佐世保市陸協 |
83位 9.37.20 タイムレース 2組 井上 幸音(1) 九州学院高 |
84位 9.39.13 タイムレース 3組 小田 幸雅(1) 鎮西学院高 |
85位 9.40.13 タイムレース 3組 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
86位 9.40.81 タイムレース 3組 小林 輝:佐賀大 |
87位 9.41.85 タイムレース 3組 柴原 祈慧(1) 長崎日大 |
88位 9.42.64 タイムレース 2組 宮川 慶史(1) 九州学院高 |
89位 9.42.65 タイムレース 3組 有川 翔基:熊本大 |
90位 9.44.99 タイムレース 3組 有馬 聖(3) 球磨工高 |
91位 9.47.46 タイムレース 2組 長尾 羚煌(2) Victoire |
92位 9.48.71 タイムレース 2組 長谷 京介(2) 東海大附福岡高 |
93位 9.49.21 タイムレース 3組 松原 諒平(1) 鹿児島高 |
94位 9.50.40 タイムレース 3組 川島 大和(1) 長崎日大 |
95位 9.50.64 タイムレース 2組 甲斐 柊輔:右田TC |
96位 9.52.52 タイムレース 3組 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
97位 9.53.51 タイムレース 2組 大平 夏輝(1) 九州文化学園高 |
98位 9.55.81 タイムレース 2組 後田 彪斗(1) 鎮西学院高 |
99位 9.56.22 タイムレース 2組 佐藤 優斗(3) 大村桜が原中 |
100位 9.57.53 タイムレース 2組 広瀬 雅也:K・R・C |
101位 9.58.08 タイムレース 3組 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
102位 9.58.10 タイムレース 1組 中島 拓海:三菱重工RC |
103位 9.58.72 タイムレース 2組 久保 陽向(3) 小郡RC |
104位 9.59.65 タイムレース 2組 三浦 淳広:久留米大 |
105位 10.01.37 タイムレース 2組 中川 仁(1) 大村工高 |
106位 10.02.24 タイムレース 1組 峠 晃(2) 大村郡中 |
107位 10.02.59 タイムレース 2組 藤島 悠太(1) 長崎日大 |
108位 10.03.76 タイムレース 2組 宮田 拓真(3) 波佐見中 |
109位 10.05.12 タイムレース 1組 松尾 龍樹(1) 長崎日大 |
110位 10.05.63 タイムレース 1組 長岡 蕾麒(1) 球磨工高 |
111位 10.06.17 タイムレース 2組 山口 洋夢(3) 波佐見中 |
112位 10.08.46 タイムレース 2組 園田 健登:長崎大医学部 |
113位 10.09.15 タイムレース 2組 岩木 勇磨(3) K・R・C |
114位 10.11.73 タイムレース 3組 河野 純大(1) 宮崎日大高 |
115位 10.13.50 タイムレース 1組 芳川 幸聖(2) 大村郡中 |
116位 10.13.58 タイムレース 3組 吉本 優太(3) 創成館高 |
117位 10.16.21 タイムレース 2組 川内野 開仁(1) 九州文化学園高 |
118位 10.18.76 タイムレース 2組 俵 英虎(2) 対馬鶏知中 |
119位 10.21.38 タイムレース 2組 酒井 海(1) 鎮西学院高 |
120位 10.23.02 タイムレース 3組 川畑 悠慎(2) 鶴翔高 |
121位 10.23.20 タイムレース 1組 隈本 虎次郎(1) 諌早小長井中 |
122位 10.23.65 タイムレース 1組 北御門 大輝(1) 諌早長田中 |
123位 10.24.00 タイムレース 1組 浜崎 明飛(1) 波佐見中 |
124位 10.25.25 タイムレース 1組 尾上 碓臥(2) Victoire |
125位 10.28.00 タイムレース 2組 上戸 翔太(1) 鎮西学院高 |
126位 10.29.49 タイムレース 1組 石川 比呂(2) Victoire |
127位 10.31.10 タイムレース 1組 松尾 晄成(3) 諌早長田中 |
128位 10.36.04 タイムレース 2組 田口 優雅(3) 諌早小長井中 |
129位 10.39.05 タイムレース 1組 古川 泰心(3) 佐世保広田中 |
130位 10.39.08 タイムレース 1組 河野 香冴(3) 大村郡中 |
131位 10.40.41 タイムレース 1組 野口 夏希(3) 大村萱瀬中 |
132位 10.42.32 タイムレース 1組 今井 良平:長崎マスターズ |
133位 10.43.03 タイムレース 1組 白浜 凛空(3) 波佐見中 |
134位 10.44.38 タイムレース 2組 吉井 一真(1) 市長崎商高 |
135位 10.44.48 タイムレース 1組 青山 惺矢(2) 波佐見中 |
136位 10.44.58 タイムレース 2組 松下 健心(2) 長崎日大 |
137位 10.44.97 タイムレース 1組 堤 悠人(3) 諌早小長井中 |
138位 10.46.36 タイムレース 1組 藤村 海人(1) 大村工高 |
139位 10.46.79 タイムレース 1組 兵働 陸(3) 大村郡中 |
140位 10.47.43 タイムレース 1組 堀田 泰弘:長崎県庁 |
141位 10.48.32 タイムレース 1組 加藤 祐輔(3) 佐世保広田中 |
142位 10.58.21 タイムレース 1組 林田 三浩:南島原市陸協 |
143位 11.00.27 タイムレース 1組 田嵜 龍真(3) 波佐見中 |
144位 11.01.48 タイムレース 2組 甲斐 柚子響(3) K・R・C |
145位 11.04.98 タイムレース 1組 鷲尾 健介(1) Victoire |
146位 11.05.32 タイムレース 1組 荒木 相善:長崎県庁 |
147位 11.20.19 タイムレース 1組 岡部 和哉:withlete |
148位 11.26.22 タイムレース 1組 平山 茂男:諌早市陸協 |
149位 11.34.43 タイムレース 1組 漁船 琉心(2) 川棚特支高 |
150位 11.39.77 タイムレース 1組 漁船 聖心(3) 波佐見中 |
151位 11.49.21 タイムレース 1組 田下 寛大(1) 大村萱瀬中 |
152位 11.54.36 タイムレース 1組 原口 広志:諌早市陸協 |
153位 11.55.84 タイムレース 1組 真嶋 慧大(3) 波佐見中 |
ランキング |
1位 13.52.67 タイムレース 7組 チェボティビン サイラス(1) 第一工科大 |
2位 14.03.14 タイムレース 7組 C K メヤ:三菱重工 |
3位 14.03.24 タイムレース 7組 西久保 遼:九電工 |
4位 14.12.26 タイムレース 7組 江島 崚太:三菱重工 |
5位 14.12.37 タイムレース 7組 林田 洋翔:三菱重工 |
6位 14.13.00 タイムレース 7組 谷本 昂士郎(3) 大牟田高 |
7位 14.14.14 タイムレース 7組 山瀬 美大(3) 熊本工高 |
8位 14.17.39 タイムレース 7組 石丸 修那(3) 出水中央高 |
9位 14.18.01 タイムレース 7組 山口 翔輝(3) 大牟田高 |
10位 14.19.64 タイムレース 7組 吉田 裕晟:三菱重工 |
11位 14.20.06 タイムレース 7組 栗原 卓也:三菱重工 |
12位 14.20.62 タイムレース 7組 成合 洸琉(3) 宮崎日大高 |
13位 14.20.64 タイムレース 7組 岩根 正悟(3) 九州学院高 |
14位 14.23.90 タイムレース 7組 椙山 一颯(2) 九州学院高 |
15位 14.25.45 タイムレース 7組 窪田 忍:九電工 |
16位 14.26.10 タイムレース 7組 桶田 一翔(3) 熊本工高 |
17位 14.27.23 タイムレース 7組 正岡 優翔(3) 熊本工高 |
18位 14.29.26 タイムレース 7組 川谷 勇貴:メモリード |
19位 14.30.81 タイムレース 7組 水野 夢大(3) 九州学院高 |
20位 14.33.99 タイムレース 7組 江口 大雅:安川電機 |
21位 14.39.78 タイムレース 6組 船越 碧(3) 九州学院高 |
22位 14.39.83 タイムレース 6組 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
23位 14.39.84 タイムレース 7組 迫 絋太(3) 九州学院高 |
24位 14.41.19 タイムレース 6組 岩佐 太陽(2) 鳥栖工高 |
25位 14.42.30 タイムレース 6組 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高 |
26位 14.42.40 タイムレース 6組 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高 |
27位 14.42.55 タイムレース 6組 佐藤 我駆人(3) 九州学院高 |
28位 14.44.10 タイムレース 6組 塚田 虎翼(2) 大牟田高 |
29位 14.45.24 タイムレース 7組 目良 隼人:三菱重工 |
30位 14.45.94 タイムレース 7組 笠原 大輔:安川電機 |
31位 14.46.56 タイムレース 7組 牟田 凛太(2) 鎮西学院高 |
32位 14.46.70 タイムレース 6組 松田 祐真(2) 大牟田高 |
33位 14.50.24 タイムレース 7組 田辺 雄也:旭化成延岡 |
34位 14.50.37 タイムレース 6組 牟田 颯太(2) 鎮西学院高 |
35位 14.51.82 タイムレース 4組 山本 菖蒲(2) 鎮西学院高 |
36位 14.53.63 タイムレース 6組 仲里 拓真(2) 熊本大 |
37位 14.54.58 タイムレース 7組 中村 雄人:玖珠郡陸協 |
38位 14.54.66 タイムレース 6組 上口 瑞紀(2) 宮崎日大高 |
39位 14.55.42 タイムレース 5組 大山 諒馬(3) 飯塚高 |
40位 14.55.59 タイムレース 6組 犬塚 唯惺(2) 宮崎日大高 |
41位 14.55.71 タイムレース 6組 益永 聖司(4) 熊本大 |
42位 14.56.18 タイムレース 5組 徳田 愛斗(3) 福岡一高 |
43位 14.56.44 タイムレース 4組 吉原 生真(3) 純真高 |
44位 14.56.67 タイムレース 6組 神之田 真生(3) 出水中央高 |
45位 14.56.84 タイムレース 7組 一番ケ瀬 大聖:K・R・C |
46位 14.58.00 タイムレース 7組 菅沼 蒼紫:TOTO |
47位 14.58.21 タイムレース 7組 谷口 一希(4) 第一工科大 |
48位 14.59.70 タイムレース 5組 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
49位 15.00.65 タイムレース 5組 島居 優成(3) 鎮西学院高 |
50位 15.00.90 タイムレース 4組 鳥井 天陽(2) 久留米大 |
51位 15.01.89 タイムレース 5組 山崎 敦範(3) 長崎日大高 |
52位 15.02.68 タイムレース 5組 古賀 智也(3) 鎮西学院高 |
53位 15.02.80 タイムレース 7組 田中 楓人(3) 熊本工高 |
54位 15.03.01 タイムレース 5組 久田 叶翔(3) 鎮西学院高 |
55位 15.03.10 タイムレース 6組 渕 飛天(2) 宮崎日大高 |
56位 15.03.59 タイムレース 7組 片山 拓海:ひらまつ病院 |
57位 15.03.62 タイムレース 6組 金丸 翔星(4) 第一工科大 |
58位 15.05.30 タイムレース 4組 尾下 学(3) 豊岡RC |
59位 15.05.31 タイムレース 5組 前田 凛(3) 熊本工高 |
60位 15.05.71 タイムレース 5組 神原 哲士:日南市陸協 |
61位 15.06.19 タイムレース 6組 野田 顕臣(2) 大牟田高 |
62位 15.06.33 タイムレース 4組 樋口 和敏(3) 飯塚高 |
63位 15.07.18 タイムレース 5組 久間 晴心(1) 長崎国際大 |
64位 15.07.53 タイムレース 5組 柿原 幹太(3) 第一工科大 |
65位 15.07.87 タイムレース 5組 相川 正樹(3) 大村工高 |
66位 15.08.60 タイムレース 5組 中村 聡汰(3) 鎮西学院高 |
67位 15.08.67 タイムレース 5組 三上 悠陽(2) 熊本工高 |
68位 15.09.17 タイムレース 5組 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
69位 15.09.33 タイムレース 6組 木戸 珀斗(3) 鎮西学院高 |
70位 15.09.58 タイムレース 5組 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
71位 15.10.90 タイムレース 6組 嘉村 秋音(3) 熊本大 |
72位 15.11.39 タイムレース 3組 葛原 渚(3) 飯塚高 |
73位 15.11.45 タイムレース 4組 小西 壮太郎(3) 日本文理大 |
74位 15.11.86 タイムレース 6組 金田 楓貴(3) 宮崎日大高 |
75位 15.11.96 タイムレース 4組 塩見 昊瑛(3) 鎮西学院高 |
76位 15.12.60 タイムレース 5組 古谷 大翔(1) 第一工科大 |
77位 15.13.46 タイムレース 6組 河野 颯太(4) 熊本大 |
78位 15.14.59 タイムレース 7組 西丸 岬晟(3) 宮崎日大高 |
79位 15.14.65 タイムレース 5組 中西 和輝(3) 東海大附福岡高 |
80位 15.14.76 タイムレース 6組 大薮 優一郎(2) 第一工科大 |
81位 15.15.05 タイムレース 6組 姫野 辰也:大分陸協 |
82位 15.15.42 タイムレース 6組 小川 耀平(3) 第一工科大 |
83位 15.15.74 タイムレース 5組 有村 颯恭(2) 九州学院高 |
84位 15.16.06 タイムレース 4組 後田 歩(2) 創成館高 |
85位 15.17.83 タイムレース 5組 中村 映斗(3) 熊本工高 |
86位 15.18.86 タイムレース 4組 千々松 皇陽(M1) 九州大 |
87位 15.19.28 タイムレース 6組 出水 愛翔(2) 第一工科大 |
87位 15.19.28 タイムレース 6組 小川 佳吾(3) 鳥栖工高 |
89位 15.19.35 タイムレース 6組 松永 遥斗(3) 純真高 |
90位 15.19.77 タイムレース 5組 石井 翼(2) 鳥栖工高 |
91位 15.20.15 タイムレース 5組 高橋 修一(3) 九産大附九州高 |
92位 15.20.27 タイムレース 6組 坂本 翔喜(3) 福岡一高 |
93位 15.20.87 タイムレース 7組 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高 |
94位 15.20.91 タイムレース 4組 伊藤 大牙(2) 鎮西学院高 |
95位 15.21.57 タイムレース 4組 山領 駿:福岡陸協 |
96位 15.21.70 タイムレース 4組 毎床 輝斗(3) 球磨工高 |
97位 15.22.21 タイムレース 6組 日高 龍之助(2) 宮崎日大高 |
98位 15.22.45 タイムレース 5組 山下 優馬(3) 大村工高 |
99位 15.22.61 タイムレース 7組 後藤 玄樹(2) 宮崎日大高 |
100位 15.22.86 タイムレース 6組 姫田 賢希:旭化成延岡 |
101位 15.23.10 タイムレース 5組 森崎 将尋(4) 長崎国際大 |
102位 15.23.89 タイムレース 6組 志田 月偉:ひらまつ病院 |
103位 15.24.95 タイムレース 4組 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
104位 15.25.71 タイムレース 5組 浜田 光(3) 長崎国際大 |
105位 15.25.95 タイムレース 3組 安田 栄真(4) 長崎大 |
106位 15.27.26 タイムレース 5組 海野 竜駕(3) 鹿児島高 |
107位 15.27.33 タイムレース 4組 森 勇人(4) 日本文理大 |
108位 15.27.85 タイムレース 4組 渡辺 裕太(2) 久留米大 |
109位 15.28.01 タイムレース 3組 金子 翔大郎(4) 九州大 |
110位 15.29.42 タイムレース 4組 松瀬 優慎(1) 長崎国際大 |
111位 15.31.14 タイムレース 4組 末永 諒馬(3) 鹿児島高 |
112位 15.31.34 タイムレース 6組 岡村 啓夢:ひらまつ病院 |
113位 15.31.70 タイムレース 4組 柴山 叶夢(2) 鎮西学院高 |
114位 15.31.98 タイムレース 5組 岩崎 桜太郎(2) 九州学院高 |
115位 15.32.18 タイムレース 3組 原田 航汰(3) 鎮西学院高 |
116位 15.32.84 タイムレース 3組 松尾 玲玖(3) 長崎大医学部 |
117位 15.33.79 タイムレース 3組 原島 太陽(2) 長崎大 |
118位 15.34.00 タイムレース 5組 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
119位 15.34.22 タイムレース 5組 野田 悠介(3) 長崎国際大 |
120位 15.34.58 タイムレース 3組 鶴田 理久(6) 長崎大 |
121位 15.35.05 タイムレース 3組 下釜 悠暉(3) 熊本大 |
122位 15.36.56 タイムレース 3組 井形 麗矢(2) 熊本工高 |
123位 15.37.13 タイムレース 3組 丸山 瑞輝(3) 九州文化学園高 |
124位 15.39.39 タイムレース 7組 船津 類生(3) 福岡一高 |
125位 15.39.60 タイムレース 3組 市川 龍乃丞(3) 鎮西学院高 |
126位 15.39.82 タイムレース 4組 穴井 伸幸(2) 大牟田高 |
127位 15.40.26 タイムレース 3組 福本 雄貴:西彼陸協 |
128位 15.40.71 タイムレース 5組 一ノ瀬 来祈(2) 九州学院高 |
129位 15.41.14 タイムレース 5組 高橋 翔大(3) 鳥栖工高 |
130位 15.41.31 タイムレース 3組 福地 宏行:アイワ商事 |
131位 15.41.44 タイムレース 4組 中熊 力輝(2) 日本文理大 |
132位 15.43.32 タイムレース 6組 中村 凌也(2) 第一工科大 |
133位 15.43.89 タイムレース 3組 平田 吏翼(2) 創成館高 |
134位 15.46.44 タイムレース 3組 鈴木 隆市:旭化成延岡 |
135位 15.48.48 タイムレース 4組 水迫 一輝(2) 第一工科大 |
136位 15.48.84 タイムレース 3組 久保 心人(1) 鹿児島高 |
137位 15.49.77 タイムレース 4組 浅田 悠太(4) 日本文理大 |
138位 15.50.48 タイムレース 4組 林 駿甫(2) 日本文理大 |
139位 15.51.70 タイムレース 2組 馬場 隆羅(2) 鹿児島高 |
140位 15.52.07 タイムレース 5組 勝木 颯飛(2) 熊本工高 |
141位 15.52.50 タイムレース 3組 飯盛 駿人(2) 久留米大 |
142位 15.53.11 タイムレース 3組 鶴田 悠斗(2) 鎮西学院高 |
143位 15.53.15 タイムレース 5組 津留 健太郎:金栗Project |
144位 15.53.42 タイムレース 4組 柏信 颯斗(4) 第一工科大 |
145位 15.54.29 タイムレース 4組 池田 圭:佐賀陸協 |
146位 15.54.32 タイムレース 3組 中西 隼仁(3) 東海大附福岡高 |
147位 15.56.63 タイムレース 4組 小西 亮徳(3) 日本文理大 |
148位 15.56.76 タイムレース 4組 牧野 光留:旭化成延岡 |
149位 15.58.09 タイムレース 3組 前田 叶琉(2) 鎮西学院高 |
150位 15.58.23 タイムレース 4組 山本 大輔(2) 第一工科大 |
151位 15.58.74 タイムレース 2組 平山 朔大朗(3) 長崎日大高 |
152位 15.59.20 タイムレース 4組 堀 聡太(3) 純真高 |
153位 15.59.36 タイムレース 2組 折田 実:長崎県庁 |
154位 15.59.69 タイムレース 4組 飯牟礼 孔暉(3) 鹿児島高 |
155位 16.00.07 タイムレース 2組 大西 豪:諌早市陸協 |
156位 16.00.11 タイムレース 2組 小松 直樹:陸自大村 |
157位 16.01.16 タイムレース 2組 柴田 虹郎:長崎国際大 |
158位 16.01.75 タイムレース 3組 小門 圭獅(1) 九州文化学園高 |
159位 16.02.53 タイムレース 3組 山口唯扶希(3) 九州文化学園高 |
160位 16.02.67 タイムレース 2組 谷本 弘喜(3) 鎮西学院高 |
161位 16.04.10 タイムレース 4組 井 彰啓(1) 日本文理大 |
162位 16.04.62 タイムレース 2組 西川 勝彦(4) 長崎大 |
163位 16.05.85 タイムレース 3組 中村 陸努(3) 純真高 |
164位 16.05.86 タイムレース 4組 辻 佑磨:KAC |
165位 16.06.03 タイムレース 1組 山口 大貴:長崎国際大 |
166位 16.06.59 タイムレース 4組 出口 達基(4) 長崎大 |
167位 16.07.25 タイムレース 4組 吉津 圭悟(1) 創成館高 |
168位 16.07.86 タイムレース 2組 副島 悠月(2) 鎮西学院高 |
169位 16.08.04 タイムレース 2組 副島 凌空(1) 長崎国際大 |
170位 16.08.80 タイムレース 3組 佐伯 深太(3) 九州大 |
171位 16.09.82 タイムレース 2組 東 恵斗(3) 球磨工高 |
172位 16.10.66 タイムレース 2組 中窪 浩希:陸自大村 |
173位 16.10.91 タイムレース 4組 鶴 雄人(4) 日本文理大 |
174位 16.12.57 タイムレース 4組 三浦 聖波(2) 熊本工高 |
175位 16.12.83 タイムレース 2組 熊懐 聖那:長崎大 |
175位 16.12.83 タイムレース 3組 高木 羽琉斗(2) 飯塚高 |
177位 16.14.03 タイムレース 1組 野中 慎一郎:長崎総科大 |
178位 16.16.21 タイムレース 2組 篠原 宗徳:長崎長与AC |
179位 16.16.43 タイムレース 3組 長岡 洸太(2) 創成館高 |
180位 16.17.25 タイムレース 2組 高岡 雄大(3) 県立大シーボルト |
181位 16.17.88 タイムレース 2組 竹下 涼(2) 鹿児島高 |
182位 16.19.05 タイムレース 3組 沢勢 青空(1) 第一工科大 |
183位 16.23.71 タイムレース 2組 川口 修駕(2) 大村工高 |
184位 16.24.52 タイムレース 2組 藤家 晟(4) 佐賀大 |
185位 16.25.12 タイムレース 3組 武末 健悟(2) 長崎日大高 |
186位 16.25.70 タイムレース 2組 坂田 雄也(5) 長崎大 |
187位 16.26.36 タイムレース 2組 松田 憲二:陸自大村 |
188位 16.27.57 タイムレース 2組 兼田 夢成(2) 球磨工高 |
189位 16.31.12 タイムレース 1組 吉住 太希:諌早市陸協 |
190位 16.32.12 タイムレース 3組 吉元 鷹士郎(3) 鹿児島高 |
191位 16.32.87 タイムレース 1組 日野 和馬(3) 長崎大 |
192位 16.33.95 タイムレース 2組 古川 惣一:佐賀陸協 |
193位 16.35.92 タイムレース 3組 辻 卓史:旭化成延岡 |
194位 16.36.83 タイムレース 4組 山内 健宏(2) 日本文理大 |
195位 16.37.38 タイムレース 3組 後藤 悠希(2) 熊本工高 |
196位 16.37.50 タイムレース 2組 園田 大優(3) 球磨工高 |
197位 16.37.63 タイムレース 1組 椿山 竜之介:長崎大 |
198位 16.38.19 タイムレース 2組 大町 滉(3) 熊本大 |
199位 16.38.53 タイムレース 2組 鬼頭 拓矢(2) 長崎大 |
200位 16.40.90 タイムレース 2組 金子 史雄:大村市陸協 |
201位 16.41.45 タイムレース 3組 徳山 一彰(4) 長崎大 |
202位 16.43.65 タイムレース 2組 岡本 遼:長崎大 |
203位 16.44.23 タイムレース 1組 田向 裕一:陸自大村 |
204位 16.45.05 タイムレース 2組 掛園 敦征:佐賀陸協 |
205位 16.46.54 タイムレース 2組 宿輪 尚孝:Victoire |
206位 16.46.55 タイムレース 1組 柏田 恵治(2) 久留米大 |
207位 16.47.98 タイムレース 1組 田中 柊士:長崎大 |
208位 16.51.55 タイムレース 1組 副嶋 琥太郎(2) 長崎日大高 |
209位 16.52.70 タイムレース 2組 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
210位 16.53.63 タイムレース 1組 土井 貴斗:長崎大 |
211位 16.54.74 タイムレース 1組 岩尾 和樹(2) 長崎大 |
212位 16.55.30 タイムレース 1組 相川 大和(1) 大村工高 |
213位 16.56.91 タイムレース 1組 片渕 章仁:陸自大村 |
214位 17.02.28 タイムレース 1組 山本 英史:佐世保市陸協 |
215位 17.04.31 タイムレース 1組 亀田 海太郎(4) 佐賀大 |
216位 17.10.99 タイムレース 1組 園田 繁之:長崎大医学部 |
217位 17.13.30 タイムレース 1組 前田 圭太:陸自大村 |
218位 17.13.81 タイムレース 1組 長谷川 煌二(1) 九州文化学園高 |
219位 17.15.84 タイムレース 1組 小嶺 野依(2) 長崎日大高 |
220位 17.18.07 タイムレース 2組 西生 義(2) 球磨工高 |
221位 17.23.46 タイムレース 2組 小浦 瑠斗(3) 純真高 |
222位 17.24.56 タイムレース 1組 茂幾 天琉(2) 長崎大 |
223位 17.28.26 タイムレース 1組 河野 圭汰:長崎大 |
224位 17.28.99 タイムレース 3組 黒木 凌真(2) 鎮西学院高 |
225位 17.32.13 タイムレース 2組 柳原 吏旺(1) 球磨工高 |
226位 17.34.98 タイムレース 1組 田代 瑞貴(4) 長崎大 |
227位 17.39.14 タイムレース 1組 川口 晃平:長崎市陸協 |
228位 18.01.94 タイムレース 1組 福田 拓海(3) 大村工高 |
229位 18.03.59 タイムレース 1組 吉永 滉平(2) 大村工高 |
230位 18.07.28 タイムレース 1組 林田 二浩:島原市陸協 |
231位 18.16.50 タイムレース 1組 大森 龍晋(2) 大村工高 |
232位 18.37.58 タイムレース 1組 三浦 博照:大村市陸協 |
233位 18.57.47 タイムレース 1組 樋口 究:長崎長与AC |
234位 19.36.44 タイムレース 1組 田中 歩夢:長崎県庁 |
ランキング |
1位 9.16.02 タイムレース 3組 林田 美咲:九電工 |
2位 9.20.04 タイムレース 3組 安部 実伽子:十八親和銀行 |
3位 9.22.05 タイムレース 3組 北原 芽依:十八親和銀行 |
4位 9.30.52 タイムレース 3組 立山 莉緒:宮崎銀行 |
5位 9.31.86 タイムレース 3組 倉岡 奈々:鹿児島銀行 |
5位 9.31.86 タイムレース 3組 塚本 真夕:肥後銀行 |
7位 9.36.10 タイムレース 3組 御崎 舞:肥後銀行 |
8位 9.36.81 タイムレース 3組 木実 菜月:九電工 |
9位 9.40.12 タイムレース 3組 藤丸 結:十八親和銀行 |
10位 9.42.14 タイムレース 3組 儀藤 優花:肥後銀行 |
11位 9.42.70 タイムレース 3組 高瀬 詩織(2) 諌早高 |
12位 9.43.96 タイムレース 3組 大村 英美(3) 長崎女高 |
13位 9.44.96 タイムレース 3組 平野 悠莉(2) 鹿児島高 |
14位 9.48.11 タイムレース 3組 川島 みち:宮崎銀行 |
15位 9.51.84 タイムレース 3組 堤 好伽:肥後銀行 |
16位 9.55.10 タイムレース 3組 北浦 りりあ(2) 諌早高 |
17位 9.56.01 タイムレース 3組 西川 歩夏:肥後銀行 |
18位 9.56.09 タイムレース 3組 浜崎 莉央:TOTO |
19位 9.56.54 タイムレース 3組 増丸 奈央(2) 諌早高 |
20位 9.57.77 タイムレース 2組 河野 景(3) 宮崎日大高 |
21位 9.58.30 タイムレース 2組 中島 絢音(1) 鹿児島高 |
22位 9.59.28 タイムレース 3組 糸瀬 陽菜(2) 諌早高 |
23位 10.01.51 タイムレース 2組 中村 心美(2) 大村郡中 |
24位 10.04.44 タイムレース 3組 上ノ原 小都理(2) 鹿児島高 |
25位 10.04.64 タイムレース 3組 田島 美沙:メモリード |
26位 10.07.66 タイムレース 2組 重森 瞳(1) 鹿児島高 |
27位 10.07.91 タイムレース 2組 船木 歌(2) 市長崎商高 |
28位 10.08.22 タイムレース 3組 馬場 千花(2) 鎮西学院高 |
29位 10.09.83 タイムレース 2組 関本 莉子(3) 宮崎日大高 |
30位 10.17.57 タイムレース 2組 有田 彩乃(1) 宮崎日大高 |
31位 10.18.96 タイムレース 2組 岩本 彩乃(3) 諌早高 |
32位 10.20.23 タイムレース 2組 植嶋 妃彩良(2) 市長崎商高 |
33位 10.20.81 タイムレース 3組 松山 結花(3) 純真高 |
34位 10.22.36 タイムレース 2組 小坂元 くらら(1) 鹿児島高 |
35位 10.24.51 タイムレース 2組 黒木 愛美(2) 宮崎日大高 |
36位 10.31.61 タイムレース 2組 古賀 さくら:十八親和銀行 |
37位 10.32.86 タイムレース 2組 野村 夏希(3) 諌早高 |
38位 10.34.36 タイムレース 2組 末永 紗希:九州大 |
39位 10.36.28 タイムレース 2組 犬塚 咲希(2) 市長崎商高 |
40位 10.37.69 タイムレース 3組 安山 佳七:メモリード |
41位 10.37.87 タイムレース 1組 山根 あやな(1) 大村桜が原中 |
42位 10.39.01 タイムレース 2組 牧山 結音(1) 鹿児島高 |
43位 10.45.99 タイムレース 1組 平山 椿(2) 鎮西学院高 |
44位 10.51.78 タイムレース 1組 蔦野 奈々紗(1) 諌早高 |
45位 10.51.98 タイムレース 1組 山本 珠莉亜(3) 長崎女高 |
46位 10.53.66 タイムレース 2組 吉次 絢萌(3) 市長崎商高 |
47位 10.54.69 タイムレース 2組 池水 百花(1) 鹿児島高 |
48位 10.58.43 タイムレース 3組 藤本 喬子:TOTO |
49位 10.58.47 タイムレース 1組 富満 璃愛(2) 宮崎日大高 |
50位 11.02.11 タイムレース 1組 近藤 萌々葉(2) 九州大 |
50位 11.02.11 タイムレース 1組 岩本 歩(1) 諌早高 |
52位 11.04.68 タイムレース 2組 酒井 ふりる(3) 鎮西学院高 |
53位 11.10.32 タイムレース 1組 深江 優衣奈(2) 市長崎商高 |
54位 11.10.58 タイムレース 2組 田中 陽菜(3) 鎮西学院高 |
55位 11.12.61 タイムレース 1組 白下 佳奈(1) 市長崎商高 |
56位 11.15.09 タイムレース 2組 今井 爽和(2) 創成館高 |
57位 11.15.99 タイムレース 2組 酒井 ふれあ(3) 鎮西学院高 |
58位 11.16.35 タイムレース 1組 入江 夏海(1) 鎮西学院高 |
59位 11.19.09 タイムレース 1組 船越 理央(3) 大村郡中 |
60位 11.25.05 タイムレース 1組 旭 ゆず(1) 波佐見中 |
61位 11.25.81 タイムレース 1組 木村 美咲(2) 創成館高 |
62位 11.30.30 タイムレース 1組 鈴木 美貴(3) 大村郡中 |
63位 11.35.44 タイムレース 2組 浦田 彩花(3) 市長崎商高 |
64位 11.35.71 タイムレース 2組 岩崎 ことり(3) 市長崎商高 |
65位 11.36.31 タイムレース 1組 浜口 嘉恋(1) 創成館高 |
66位 11.37.88 タイムレース 1組 三根 麗那(1) 長崎日大 |
67位 11.38.61 タイムレース 1組 川口 優海(3) 大村桜が原中 |
68位 11.41.37 タイムレース 1組 宮本 結愛(1) 長崎女高 |
69位 11.48.40 タイムレース 1組 広瀬 春陽(3) 大村桜が原中 |
70位 11.51.22 タイムレース 1組 高谷 琴乃(1) 創成館高 |
71位 11.51.84 タイムレース 1組 宮本 七穂(1) 市長崎商高 |
72位 12.06.06 タイムレース 1組 中庭 花凛(2) 鎮西学院高 |
73位 12.06.45 タイムレース 2組 松尾 沙玖良(3) 市長崎商高 |
74位 12.11.56 タイムレース 1組 南原 心優(2) 創成館高 |
75位 12.18.04 タイムレース 1組 桑原 姫生(1) 創成館高 |
ランキング |
1位 16.29.06 決勝 市原 梨花:宮崎銀行 |
2位 16.35.97 決勝 明石 伊央:十八親和銀行 |
3位 16.47.30 決勝 光恒 悠里:十八親和銀行 |
4位 16.48.47 決勝 池満 綾乃:鹿児島銀行 |
5位 16.53.24 決勝 坂川 恋露:鹿児島銀行 |
6位 16.56.62 決勝 野崎 光:九電工 |
7位 16.57.28 決勝 平岡 美紀:十八親和銀行 |
8位 17.03.57 決勝 大坪 沙代:TOTO |
9位 17.27.45 決勝 中原 凉那:TOTO |
10位 18.34.78 決勝 小沢 理子:TOTO |
コメント